cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-11-23 - Trail Urbain de Saint Pierre 17km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Urbain de Saint Pierre 17km - 2019 : classement des 425 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CADET Jean marie 59'13 M1M AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 583
2 CHEONG YUEN ZING Guillaume 1h04'15 M1M CAPOSS M 782
3 JASMIN Ludovic 1h04'51 M0M CA DE LA PLAINE DES PALMI M 791
4 ASSING Anthony 1h05'07 SEM M 498
5 LEBON Fabien 1h05'13 SEM M 616
6 HARRISSON Jean pierre 1h05'14 M4M M 797
7 LORICOURT Teddy 1h05'54 M0M SAINT JO TRAIL TEAM M 866
8 LEBON Damien 1h07'15 SEM ASSOCIATION CULTURELLE ET M 852
9 GUILLAUME Benoit 1h07'32 M2M M 617
10 LAURET Rudy 1h08'15 M0M M 594
11 ROBERT Emmanuel 1h08'56 M0M M 818
12 MARIE Andy 1h09'06 SEM M 556
13 ROBERT Georget 1h09'06 M2M M 651
14 BOYER Ariste 1h09'09 M0M M 868
15 PAYET Melvin 1h09'12 ESM M 859
16 BOUGET Bernard 1h09'23 M4M M 630
17 GONZALEZ Alberto 1h10'10 SEM M 460
18 DROUART Nicolas 1h10'11 ESM M 548
19 BERRICHON Eddy 1h10'20 M0M M 854
20 HOARAU Pierre 1h11'04 SEM ASSOCIATION CULTURELLE ET M 559
21 MOELLON Samuel 1h11'35 M3M M 610
22 ZITTE Raphael 1h11'37 SEM M 829
23 MOREL Bertrand 1h11'44 M1M M 611
24 HOAREAU Harry 1h12'00 M1M ASSOCIATION CULTURELLE ET M 648
25 ARCIZET Pascal 1h12'31 M1M M 772
26 LAURET Giovanni 1h12'47 SEM SAINT JO TRAIL TEAM M 790
27 DEVOUGE Victoria 1h12'50 SEF F 1ere F 612
28 METRO Emma 1h13'12 SEF CO STADE PETITE ILE F 2 F 781
29 BENOITON Romain 1h13'13 JUM SAINT JO TRAIL TEAM M 649
30 LEPINAY Jean lie 1h13'18 M3M M 668
31 ORTAIN Loris nathan 1h13'38 JUM RUN ODYSSEA M 655
32 PICARD Erick 1h13'43 M3M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 744
33 PARENT Olivier serge 1h13'45 M3M M 692
34 WEIGEL Ghislain 1h13'52 M1M M 573
35 GLACIAL Theo 1h13'52 ESM M 517
36 CHEVALIER Hugo 1h14'01 SEM M 622
37 FOISSIER Arnaud 1h14'18 SEM M 570
38 MANSE Lilian 1h14'27 SEM M 440
39 RENARD Eric 1h14'33 M1M CAPOSS M 676
40 HODGI Chantal 1h14'41 M3F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 3 F 867
41 FLORENCY Gerard 1h14'48 M1M M 719
42 BOULANOUAR Jerome 1h15'00 M1M M 709
43 ATIA Anne 1h15'01 M2F ADI SPORTIVE SAINT LOUIS F 4 F 568
44 PAYET Christophe 1h15'05 M3M M 587
45 DURQUE Florian 1h15'28 SEM ASSOCIATION CULTURELLE ET M 784
46 GONNEAU Quentin 1h15'31 ESM M 567
47 CORRE Gilles 1h15'34 M0M M 507
48 GONNEAU Raphael 1h15'35 SEM M 628
49 ARIVE Geovany 1h15'45 M2M M 706
50 VELNA Sylvio 1h15'51 M3M M 465
51 AURE Mathieu 1h15'54 SEM M 403
52 TARFA Cherif 1h15'54 M0M M 479
53 LAMY Isabelle 1h15'56 M2F F 5 F 851
54 GROSOLIA Lucas 1h15'59 JUM M 576
55 MONCARRE Philippe 1h16'05 M3M M 842
56 MERLO Eddy 1h16'08 M0M M 575
57 RAMAKISTIN Kenny 1h16'10 M0M M 638
58 LEBON Stephane 1h16'13 M2M M 432
59 PAYET Florent 1h16'47 M1M M 804
60 GIGAN Brice 1h16'56 SEM M 817
61 COURTOIS Kevin 1h16'57 SEM M 656
62 BARET Frederic 1h17'07 M2M M 786
63 LAURET Idriss 1h18'22 M0M DIMITILE SPORTS ACTIONS M 645
64 FRICKER Emmanuel 1h18'27 M1M OUEST TRAIL REUNION M 485
65 QUILLEVERE Marie 1h18'28 SEF CAPOSS F 6 F 702
66 FILAUMART Jhonny 1h18'30 SEM M 502
67 DIJOUX Loic gerard 1h18'50 SEM M 667
68 LAW WUN Thierry 1h18'52 M2M M 735
69 JEANNEAU Willy 1h19'06 M3M M 413
70 BARRET Richard 1h19'14 M2M M 480
71 PAYET Jean michelot 1h19'28 M5M M 500
72 FONTAINE Olivier 1h19'34 SEM M 469
73 BOULAN Loic 1h19'52 M0M M 473
74 GONTHIER Davy 1h20'15 M0M M 773
75 MAILLOT Yannis 1h20'30 M1M M 606
76 PICARD Thierry 1h20'48 SEM M 545
77 FLAMAND Herve 1h20'49 M0M M 534
78 LECOMTE Alexandre 1h21'06 SEM M 529
79 BIGOT Patrick 1h21'07 M3M M 504
80 PUYLAURENT Nicolas 1h21'15 M1M M 675
81 BOYER Cyril 1h21'16 SEM M 856
82 ANAMALE Frederic 1h21'20 SEM M 410
83 GIRON Valentin 1h21'21 SEM CO STADE PETITE ILE M 803
84 LE TAREAU Jean roch 1h21'23 M1M M 411
85 BIEVLIET Tony 1h21'27 SEM M 607
86 VARAMATA Olivier 1h21'28 M0M CAPOSS M 679
87 GRONDIN Didier 1h21'30 M2M M 533
88 ISSOUFI Amine 1h21'32 M0M M 673
89 AVRIL Julie 1h21'33 SEF F 7 F 530
90 CASSARO Frederic 1h21'38 M1M CAPOSS M 681
91 CLAUDIN Michael 1h21'38 M0M M 456
92 MOREL Melinda 1h21'39 M2F SAINT JO TRAIL TEAM F 8 F 776
93 SEVERIN Frederic 1h22'15 ESM CO STADE PETITE ILE M 769
94 MOREL Renald 1h22'35 M2M SAINT JO TRAIL TEAM M 850
95 MERLO Fabien 1h22'42 M1M M 814
96 ZARYAH Hassan 1h22'44 M1M M 795
97 PAYET Alexandre 1h22'45 M0M M 811
98 MARTINS Pierre yves 1h22'51 M0M M 637
99 ESPARON Willy 1h22'54 M1M M 657
100 BENTALEB Dalila 1h23'00 M3F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 9 F 632
101 TAOCHY Helene 1h23'04 M4F CAG SAINT PIERRE F 10 F 768
102 BURKHARD MEIER Anton 1h23'14 SEM M 858
103 GUERIN Fabrice 1h23'15 M4M M 564
104 BLARD Jean fred 1h23'18 M3M M 558
105 POTER Jean thierry 1h23'26 M2M M 680
106 BARRET Frederic stepha 1h23'35 M0M M 623
107 FONTAINE Jean yves 1h23'41 M5M M 525
108 SENNY PALANY Bernard 1h23'44 M4M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 561
109 YOUNE KAYE Jean bernard 1h24'19 M4M M 840
110 SAINT BLANCAT Tiphanie 1h24'21 SEF F 11 F 621
111 GILLOT Pascal 1h24'33 M2M M 726
112 DIZ ABAL Francisco 1h24'41 M2M M 805
113 EUDOR Nicolas 1h24'59 SEM M 764
114 LEDEME Maxime 1h25'11 SEF F 12 F 857
115 HUET George marie 1h25'21 M2M M 729
116 MADILHAC Arnaud 1h25'26 M1M M 425
117 WEIGEL Frederique 1h25'29 M1F F 13 F 581
118 ESPARON Loic 1h25'44 SEM M 635
119 HOAREAU Paul emmanuel 1h25'52 SEM M 565
120 BEAUPUY Kevin 1h25'56 ESM M 427
121 TENOR Jean paul 1h25'57 M2M M 506
122 CHAMAND Elvis 1h26'05 M2M ADI SPORTIVE SAINT LOUIS M 588
123 DUROCHER Vincent 1h26'16 SEM M 450
124 BENARD Lucas 1h26'32 SEM M 495
125 GIBRALTA Samuel 1h26'33 ESM M 468
126 GRONDIN Anthony 1h26'34 SEM SAINT JO TRAIL TEAM M 796
127 LOUISE Bryan 1h26'36 JUM M 547
128 KERALDY Pierre 1h26'36 M4M M 526
129 FILAUMART Patrick 1h26'47 M4M M 501
130 MEEUNES Benjamin 1h26'52 SEM M 512
131 DIJOUX Jonathan 1h26'55 SEM M 715
132 PAYET Joel 1h26'56 M1M M 540
133 HENRY Vincent 1h26'58 SEM M 608
134 CHANE KUNE Laurent 1h27'09 M1M M 474
135 POSE Loic 1h27'10 SEM M 625
136 KODABUCKUS Ryad 1h27'23 SEM M 404
137 LENDORMY Francois 1h27'35 SEM M 471
138 HOAREAU Jean luc 1h27'35 M3M SAINT JO TRAIL TEAM M 792
139 VELNA Jean dany 1h27'37 M3M M 519
140 GONTHIER Eric 1h27'39 M2M M 487
141 KLEIN Benoit 1h27'43 M2M M 693
142 VANPEPERSTRAETE Emmanuel 1h27'46 M3M M 642
143 TECHER Stephane 1h28'08 M2M RUN ODYSSEA M 499
144 GIVRAN Nathalie 1h28'08 M1F F 14 F 421
145 PLONGEON Jean francois 1h28'12 M1M M 639
146 VIENNE Eric 1h28'18 M1M M 834
147 PRIGENT Sebastien 1h28'33 M1M M 746
148 LAURET Yvan 1h28'39 M1M M 734
149 DADOUMONT Marc 1h28'41 M1M M 521
150 CORNU Mickael 1h28'42 M2M M 713
151 GUILLOUZO Basile 1h28'45 SEM M 563
152 JAMME Thibaut 1h28'51 SEM M 864
153 TALIBART Nicolas 1h28'54 M1M M 643
154 PROT Myriam 1h28'58 M3F F 15 F 618
155 PICARD Paul 1h28'58 M4M M 585
156 AMPLE Laurent 1h29'08 M2M ATHLETIQUE CLUB VANILLE S M 537
157 SAFFRE Antoine yolanw 1h29'10 M4M M 602
158 PAYET Eddy 1h29'22 SEM M 690
159 DIET Aude 1h29'35 M0F RUN ODYSSEA F 16 F 451
160 CHASTANIER Nicolas 1h29'37 M1M RUN ODYSSEA M 452
161 HOAREAU Guillaume 1h29'39 M0M M 531
162 MAILLOT Thierry 1h29'43 M3M M 627
163 DIMIER Manon 1h29'46 SEF F 17 F 696
164 TEYSSEYRE Laura 1h30'20 SEF F 18 F 601
165 SAMINADIN MOUTIEN Olivier 1h30'33 M0M M 778
166 FONTAINE Sebastien 1h30'34 M1M M 865
167 DELORGE Fiona 1h30'34 SEF F 19 F 437
168 PAYET Gerald 1h30'35 M1M CAPOSS M 555
169 HELARY Xavier 1h30'37 SEM OUEST TRAIL REUNION M 491
170 DOBARIA Jonathan 1h30'37 M0M M 459
171 MARCEL Jeremy 1h30'43 SEM M 838
172 FONTAINE Jean 1h30'45 M4M M 810
173 OULEDI Expedit 1h30'51 M2M CO STADE PETITE ILE M 419
174 COCHETEL Christian 1h30'59 M4M M 711
175 RISBOURG Arnaud 1h31'04 M3M M 550
176 CLAIN Mathieu 1h31'07 SEM M 845
177 MICHAULT Caroline 1h31'08 M0F F 20 F 417
178 FANCHIN Viviane 1h31'10 M4F DENIV F 433
179 BUISSON Morgan 1h31'11 SEM M 807
180 MEIGNE Francois 1h31'15 M0M M 636
181 DUCROS Alban 1h31'32 SEM M 641
182 GIVRAN Valerie 1h31'40 SEF F 422
183 TREJAU Mathieu 1h31'48 M1M M 756
184 PHILEAS Pascal 1h31'51 M0M RUN ODYSSEA M 777
185 BUNDY Eric vincent 1h31'56 M1M ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 560
186 REGNIER Serge 1h32'14 M4M M 441
187 DALLY Fabrice 1h32'27 M2M M 584
188 CHARLES Christophe 1h32'32 M3M M 677
189 DIJOUX Marc 1h32'35 M1M M 580
190 MERLO Ignace 1h32'37 M5M M 586
191 MOREL Lilian 1h32'45 M3M M 653
192 DIJOUX Jean fred pasal 1h32'46 M3M M 475
193 DIVOL Judith 1h32'51 M3F F 527
194 HUCHET Maureen 1h32'51 SEF F 813
195 LE HOUEROU Laurent 1h32'53 M0M M 429
196 BOISEDU Yannis 1h32'59 M1M M 837
197 PALAMA Guillaume 1h33'08 M0M M 691
198 DORSEUIL Richard 1h33'20 M3M M 766
199 VAVELIN Fred 1h33'26 M4M M 466
200 DAMOUR Jean jacques 1h33'33 JUM M 788
201 TANTALE Olivier 1h33'34 M1M M 794
202 BRABANT Laurent 1h33'59 M0M CO STADE PETITE ILE M 518
203 LABINA Jenny 1h34'15 M1F F 447
204 BERSUAT Jerome 1h34'17 M1M BEZIERS CHEMINOTS ATHLETI M 448
205 PICARD Jean francois 1h34'21 M3M RANDONNEURS DE LA BRETAGN M 745
206 AURE Patrick 1h34'31 M3M M 476
207 GRONDIN Gerard 1h34'35 M5M M 727
208 MUSIYAN Anthony 1h34'36 M1M M 455
209 GIRAUD Samuel 1h34'45 SEM M 640
210 SAMARIA Eric 1h34'53 M2M M 759
211 ERUDEL Mickael 1h34'58 M3M M 605
212 FOLIO Rosaire 1h35'01 M4M M 787
213 ROBERT Cyril 1h35'35 M3M CAPOSS M 620
214 GERARD Diane 1h35'40 SEF F 809
215 BORDIER Remy 1h35'46 M1M M 546
216 GUILLOT Fabian 1h35'53 SEM M 603
217 SAURET Julien lorenzo 1h36'03 M0M M 590
218 MATHE ALFONSO Melanie 1h36'14 M0F F 434
219 LEPINAY Mathieu 1h36'23 M0M M 514
220 TECHER Jean francois 1h36'43 M5M M 516
221 RIVIERE Gisele 1h36'46 SEF F 472
222 BAZIN Gerard 1h36'48 M3M M 458
223 BARRET Sheila 1h36'53 M0F F 708
224 GILLES Jean philippe 1h37'03 M0M M 725
225 SCAIFE Joel 1h37'05 M0M M 470
226 BOISSELIER Fabrice 1h37'06 SEM M 488
227 DURACHER Aurelien 1h37'10 M1M M 551
228 BEGUE Laurent 1h37'16 SEM M 785
229 INGAR Yazid 1h37'19 M2M M 428
230 PICARD Florent 1h37'39 M0M M 483
231 RIVIERE Vincent 1h37'45 M1M M 633
232 HOARAU Julie 1h37'45 SEF F 728
233 WAN TAN YUE Christine 1h37'47 M1F F 482
234 PAYET Bruno 1h37'50 M1M M 503
235 GIGAN Suzie 1h37'53 M2F F 774
236 ROBERT Roinito 1h37'56 M2M M 577
237 SALING Mathieu 1h37'57 M2M M 752
238 CHAPON Bruno 1h38'04 M3M M 562
239 GIACOMINO Laura 1h38'06 SEF F 860
240 PREVIL Jordan 1h38'34 SEM M 689
241 ABDOU Attoumani 1h38'36 SEM M 704
242 SERY Manuella 1h38'48 M1F F 464
243 VITRY Olivier 1h38'49 M2M M 489
244 SAIDI Michel 1h38'58 M4M M 591
245 BRABANT Francoise 1h38'59 M5F F 819
246 MAURISSE Frederic 1h39'05 M0M CAPOSS M 678
247 SIEW Nicolas 1h39'08 M1M M 753
248 CHANE WOR THY Nadia 1h39'09 M1F F 554
249 MICHEL Jean charles 1h39'12 M0M CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 486
250 CODY Etienne 1h39'15 M2M M 589
251 DESFONTAINES Sophie 1h39'22 M3F F 412
252 MZE Madi 1h39'23 SEM M 596
253 SAFFRE Gabriel 1h39'27 M4M M 484
254 DOQUERO Max 1h39'28 M3M M 600
255 GUINARD Dominique 1h39'43 M3M M 513
256 AH KENG Rudy 1h39'43 M0M M 705
257 DIJOUX Alfred 1h39'59 M6M CA PLAINE DES CAFRES M 714
258 DETHES Nicolas 1h40'15 M1M M 802
259 FALLET David 1h40'17 M1M M 543
260 RIVIERE Sabine 1h40'36 M2F F 862
261 MERRER Loic 1h40'57 M3M M 492
262 TAOCHY Didier 1h40'58 M2M DOMINICAINE A M 572
263 GARCIA Serge 1h41'31 M3M M 646
264 TECHER Nathanael 1h41'43 M0M M 615
265 TECHER Miguel 1h41'43 M1M M 775
266 GIGAN Francisca 1h41'52 M1F F 722
267 JUG Gaetan 1h41'59 M3M M 732
268 LEVENEUR Frederick 1h42'03 M1M M 863
269 JANCANA Alexandre 1h42'07 SEM M 439
270 TECHER Matthias damien 1h42'09 JUM M 846
271 HAMMON Thomas 1h42'17 SEM M 528
272 CALOGINE Georges 1h42'22 M1M M 505
273 ASSANI Anelard farid 1h42'22 M2M M 707
274 IMIOLA Jerome 1h42'28 M0M M 730
275 ROUGLAN Camille 1h42'30 SEF F 634
276 SAVARIGNE Michel 1h42'53 M2M M 629
277 SULLIMAN VALI Nazir 1h42'54 JUM M 552
278 DUPUIS Guillaume 1h43'06 M0M M 445
279 BOYER Bertrand 1h43'14 M0M M 426
280 GUILLOUX Marlene 1h43'14 SEF F 663
281 DUFRESNE Kevin 1h43'14 SEM M 664
282 MARCELINE Jerome 1h43'21 SEM M 739
283 REBOUL M.jeanne 1h43'21 M1F F 750
284 GOVINDASSAMY Jeremy 1h43'30 SEM M 453
285 JANIN THIVOS Yoann 1h43'32 M0M M 684
286 PETIT Damien 1h43'33 M1M M 685
287 INCANA Patrice 1h43'35 M3M M 443
288 CLAIN Maxime 1h43'42 SEF F 849
289 BOSC Cedric 1h43'44 M2M M 431
290 CORPORIN Antoine 1h43'55 M4M M 497
291 GIGAN Mickael 1h43'56 M2M M 724
292 PAYET Mathieu 1h43'56 SEM M 742
293 DIJOUX Josion 1h43'58 M3M M 669
294 PAYET Christophe cedr 1h44'07 SEM M 566
295 MAILLOT Noel thierry 1h44'19 M1M M 658
296 EDOO Mohamed 1h44'41 M4M M 535
297 GRONDIN Haiday jessica 1h45'04 M1F F 467
298 SORLIER Pascal 1h45'12 M3M M 833
299 JOLY Caroline 1h45'15 M1F F 415
300 CODY Yannick 1h45'25 M2M RUN ODYSSEA M 712
301 VERTHIER Brian 1h45'46 M0M M 841
302 BONNEAU Chloe 1h46'10 SEF F 613
303 RANDRIAMBOLOBLONA Bodo 1h46'27 SEF F 749
304 WILSON Courtney paige 1h47'03 SEF F 539
305 ETHEVE Dominique 1h47'04 M2F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 496
306 BRASSAMIN M. 1h47'04 M1F F 710
307 LIONI Raymond 1h47'06 M5M M 670
308 ALIAMUS Pierre andre 1h47'13 SEM M 839
309 FOREST Gwennola 1h47'13 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 538
310 MAILLOT Gilles 1h47'30 M2M M 442
311 GUERIN Jean 1h47'36 M0M M 408
312 GAYET Olivier 1h48'02 M5M M 721
313 PAYET Simon 1h48'07 SEM M 509
314 LAURET Jeremy 1h48'09 SEM M 783
315 POUCHARD Charly 1h48'21 SEM M 510
316 SAINT AGNAN Brigitte 1h48'22 M0F F 800
317 LAWRENCE Daniel 1h48'32 M0M M 511
318 IP WO HING David 1h48'56 M2M M 515
319 MICHAUX COCKENPOT Sophie 1h49'04 SEF F 574
320 RIOU Anthony 1h49'07 M2M M 557
321 CLAIN Emmanuel 1h49'09 SEM M 761
322 GRONDIN Isnelle 1h49'20 M2F F 532
323 TUPINIER Corentin 1h49'22 SEM M 624
324 DEURVEILHER Freddy 1h49'40 M2M M 592
325 HOARAU Marie therese 1h49'41 M6F F 695
326 BOURINET Valerian 1h49'42 SEM M 861
327 HOARAU Pascal 1h49'55 M3M RUNNING PASSION 974 M 672
328 BRABANT Eddy 1h50'04 SEM M 619
329 BOUQUET Axelle 1h50'05 M0F F 508
330 JACQUEMAIN Edwige 1h50'13 M2F F 731
331 BROUGIERE Morgan 1h50'15 M0M M 549
332 LAM KAM Matthias 1h50'17 SEM M 542
333 DULUCQ Alain 1h50'33 M3M M 490
334 ROSSIGNOL Jean paul 1h50'35 M5M M 762
335 BEGUE Terence 1h50'38 SEM M 830
336 ETHEVE Milkael 1h50'54 M1M M 544
337 PAYET Daniel 1h50'57 M4M M 644
338 DOMINGUE Kevin 1h50'59 SEM M 716
339 MOREL HOAREAU Marie clarisse 1h51'00 M1F F 843
340 MICHAULT Guillaume 1h51'12 M0M M 420
341 ESTHER Jimmy 1h51'33 M0M M 686
342 GERVILLE Pascaline 1h51'38 M2F F 654
343 LAPRA Jean francois 1h51'39 M0M M 647
344 VANWALSCAPPEL Jean francois 1h52'12 M0M M 682
345 LEBON Julie maryse 1h52'19 SEF F 798
346 TROALEN Laurent 1h52'27 M4M M 400
347 FONTAINE Jean max 1h52'43 M1M M 698
348 LEBON Julien ivano 1h53'00 M3M M 816
349 LAURET Amede 1h53'19 M0M M 831
350 LEJEUNE Laurent 1h53'43 M2M M 736
351 BLAS Maurice 1h53'43 M4M M 402
352 CORBEL Nicolas 1h53'46 M1M M 424
353 AABID Salwan 1h53'46 SEF F 703
354 PAVADEPOULLE Emmanuelle 1h53'53 M1F F 741
355 VINCENT Sylvie 1h53'53 M3F F 406
356 DUCHEMANN Marie sophie 1h54'18 M0F F 493
357 LEFEVRE Michael 1h54'19 M1M M 478
358 DEJEAN Frederic nelson 1h54'30 M1M M 758
359 LEPINAY Ulric 1h54'31 M0M M 571
360 PEREIRA Carmela 1h54'35 M3F F 743
361 BOUESSAY Cedric 1h54'39 M1M M 578
362 AIT CHEIKH Patricia 1h54'43 M3F F 767
363 PUJOL Aurelie 1h55'16 M0F F 699
364 JEANBLANC Guillaume 1h55'58 M0M M 597
365 MARIT Gaetan 1h56'02 SEM M 631
366 PAJANIANDY Jean mickael 1h56'03 M1M M 454
367 BENJDIA Ismael 1h56'04 M1M M 461
368 METRO Stephane 1h56'18 M1M RUNNING PASSION 974 M 671
369 OTELLO Jonathan 1h56'27 M1M M 457
370 OMARJEE Assad 1h56'40 M0M M 659
371 ADAM Chafik 1h56'52 SEM M 869
372 STINAT Dominique 1h57'36 M6M M 579
373 REBOUL Sebastien 1h57'45 M0M M 751
374 HEMERY Patrice 1h58'17 M4M M 438
375 SAINT AGNAN Savamy 1h58'21 M4F F 799
376 GONTHIER Corinne 1h58'39 M3F F 414
377 BADIA Valerie 1h58'40 M2F F 407
378 BOISSELIER Coline 1h58'40 SEF F 462
379 VITRY Jeremy 1h59'36 SEM M 757
380 VITRY Jean hugues 1h59'46 M4M M 779
381 FOLIO Beatrice 1h59'47 M2F F 780
382 FERRERE Line may 2h00'04 M4F F 536
383 GUIMBRETIERE Mathilde 2h00'14 SEF F 604
384 FLORENCY Annie rose 2h00'24 M0F F 718
385 GROSSET Joel laurent 2h00'45 M0M M 806
386 DOCTEUR Franck 2h00'52 M0M M 661
387 RIVIERE Olivier 2h01'07 M1M M 770
388 SAUPIC Jean luc 2h02'02 M4M CLUB D'ATHLETISME LOISIRS M 683
389 CROCHET Denis 2h02'28 M3M M 848
390 CROCHET Marie micheline 2h02'28 M4F F 847
391 DIJOUX Edwige 2h02'37 M1F F 765
392 FOLIO Emmanuel 2h03'02 SEM M 688
393 MARIMAO Annie 2h03'16 M3F F 740
394 PONTIAC Axelle 2h03'56 ESF F 626
395 GIGAN Julie 2h04'05 SEF F 723
396 DESHARBES Audrey 2h04'06 M1F F 520
397 MINATCHY Sandrine 2h04'36 M1F ASSOCIATION CULTURELLE ET F 650
398 SULLIMAN VALI Nazira 2h06'36 M4F F 553
399 DAURON Jacky 2h07'15 M5M M 844
400 LESTELLE Clarisse 2h07'26 ESF F 405
401 QUINOT Marie patricia 2h08'22 M2F F 793
402 JORON Erickson 2h11'38 M0M M 763
403 INGAR Salim 2h11'40 M2M M 582
404 PLANESSE Brigitte 2h11'52 M3F F 789
405 VAVELIN Kelly 2h11'58 M1F CAPOSS F 598
406 FEUILLARADE Juliette 2h12'06 M0F F 423
407 CHARRIER Francois 2h12'10 M2M M 430
408 LIMIER Frederic 2h13'21 M4M M 737
409 VIENNE Emilie 2h15'00 M0F F 812
410 HOAREAU Clemence 2h15'00 SEF F 808
411 SOUPRAYEN VIRASSAMY Laetitia 2h15'12 M1F CAPOSS F 569
412 BEAUVAL Francoise 2h16'47 M4F DENIV F 444
413 MICHEL Anais 2h17'32 ESF F 595
414 BELUS Matthias 2h17'32 SEM M 593
415 LANGROMME Nadege 2h17'46 M1F F 614
416 CHAUVIN Michel 2h18'53 M7M M 687
417 FOLIO Suzie 2h19'22 M4F F 720
418 FOCCI Angel 2h20'39 SEF F 771
419 BOULLE Pauline 2h25'50 SEF F 665
420 AGATHE Prisca 2h26'31 M0F F 660
421 NG TOCK MINE Nicole 2h28'43 M5F RUN ODYSSEA F 409
422 BENOITE Michel 2h32'32 SEM M 801
423 CARASSOU Marie 2h32'34 SEF F 494
424 PUYLAURENT Stephanie 2h32'49 M1F F 748
425 COHIER Flavie 2h32'50 M0F F 853


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |