cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-17 - Trail du Ventoux - 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Ventoux - 24 km - 2019 : classement des 525 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARONIAN Thibault 01:47:07 SEM TEAM SALOMON FRANCE M 2042
2 CACHARD Sylvain 01:53:09 ESM M 1 ESM 2124
3 ALTMEYER Hugo 01:53:28 SEM TEAM SCOTT M 2 SEM 2013
4 CALAMITA Tristan 01:56:50 SEM GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 3 SEM 30
5 RAJA Yohann 01:59:55 SEM STADE RODEZ ATHLETISME M 4 SEM 2514
6 CHARITE Aurelien 02:00:20 SEM S/L VAL MORTEAU ATHLETISM M 5 SEM 2151
7 PLATET Morgan 02:01:31 SEM LE TEIL COURT ENDURANCE M 6 SEM 2495
8 ROVERA Rene 02:02:07 V2M TEAM GARMIN M 1 V2M 2552
9 LENORMAND Guillaume 02:03:31 V1M NEW BALANCE M 1 V1M 1343
10 ARNAUD Florent 02:04:14 SEM TEAM COINS SECRETS M 7 SEM 2021
11 STELIO Julien 02:04:43 ESM LE TEIL COURT M 2 ESM 2340
12 GEOFFRAY Clementine 02:05:24 SEF F 1ere F 2281
13 ESMIOL Vincent 02:07:47 SEM M 8 SEM 2242
14 CIBRARIO RUSCAT Thomas 02:08:12 SEM M 9 SEM 2158
15 LEJEUNE Emilien 02:08:26 SEM M 10 SEM 2372
16 BRUNET Yoann 02:08:32 SEM M 11 SEM 2116
17 FONTBONNE Gaspard 02:08:47 SEM EVADEZ VOUS M 12 SEM 2260
18 DE LA TRAMBLAIS Alexandre 02:08:51 V1M M 2 V1M 2193
19 DESJARDINS Julien 02:08:55 SEM SPORT2000/CRYOTHERAPIE VA M 13 SEM 2210
20 ALARCON Diego 02:08:57 SEM FARTLECK M 14 SEM 2005
21 FERRATO Amandine 02:08:59 SEF HOKE LE PRADET F 2 F 2256
22 COLLATTI Jean Michel 02:11:52 V1M S/L CS SERRE CHEVALIER M 3 V1M 2166
23 SOULIER Emeric 02:16:15 SEM M 15 SEM 2572
24 PROCHASSON Auro 02:17:57 V1M M 4 V1M 1391
25 DAUTOIS Aurelien 02:18:26 SEM M 16 SEM 2188
26 BAYART Julien 02:19:31 SEM LE TEIL COURT M 17 SEM 2046
27 BONNEAU Benjamin 02:21:46 SEM BMA TTB M 18 SEM 2090
28 CASCINO Olivia 02:22:01 SEF F 3 F 2136
29 MARIELLE Francis 02:22:02 SEM TEAM TRAIL LMR PERFORMANC M 19 SEM 2402
30 GARCIA Mathieu 02:22:17 SEM AC BOURG ST ANDEOL PIERRE M 20 SEM 2274
31 REGINA Jerome 02:24:27 SEM TEAM TRAIL PARIS M 21 SEM 2521
32 KHALEF Marc 02:26:44 V1M USALV M 5 V1M 2343
33 DUCHEIN Vincent 02:26:52 SEM M 22 SEM 2231
34 RAMPON Tony 02:27:05 SEM M 23 SEM 2516
35 BEN ALI Mehdi 02:27:58 SEM M 24 SEM 2493
36 BONEF Pierre 02:28:06 JUM EP MANOSQUE ATHLETISME M 1 JUM 2088
37 TOURRES Thierry 02:28:14 SEM TEAM TOORAID M 25 SEM 2602
38 VARNIER Damien 02:29:27 SEM TEAM VIEUX CAMPEUR M 26 SEM 2618
39 BORDUJENKO Remi 02:29:29 SEM FOULEE ROMAINE M 27 SEM 2092
40 TOURRES Stephane 02:29:36 SEM M 28 SEM 1338
41 CONIL Stephane 02:29:40 V1M M 6 V1M 2172
42 DALMASSO Christophe 02:29:41 V2M RESTONICA TRAIL M 2 V2M 2183
43 FARGEIX Guillaume 02:30:58 SEM OMAR EST RAIDE M 29 SEM 2246
44 CHARLES Alexis 02:31:28 SEM TEAM TOORAID M 30 SEM 2152
45 BURCKLE Nolwenn 02:31:38 ESF F 1 ESF 2119
46 PAYA Robin 02:31:40 SEM COURIR A NYONS M 31 SEM 2468
47 MARTINS Mickael 02:32:23 SEM ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 32 SEM 2408
48 DOUCENDE FAVARO Magali 02:32:59 SEF F 4 SEF 2227
49 OUVRIER Cyril 02:33:03 V1M M 7 V1M 2460
50 CODRON Bruce 02:33:33 SEM M 33 SEM 2164
51 ROBA Francois 02:33:47 SEM SOYOUZ M 34 SEM 2532
52 CASTINEIRA Nicolas 02:34:18 SEM VIEUX POINTET M 35 SEM 2138
53 VANDERSTEEN Guillaume 02:34:18 SEM VIEUX POINTET M 36 SEM 2615
54 EBERLE Carol Ann 02:34:36 SEF AC TASSIN F 5 SEF 2238
55 HIRT Alain 02:35:28 V2M M 3 V2M 2315
56 MILESI Sebastien 02:35:29 V1M UA CARPENTRAS M 8 V1M 2423
57 FOUQUET Bruno 02:36:17 V1M GRESI COURANT LE VERSOUD M 9 V1M 2265
58 PIERRE BES Philippe 02:36:46 V2M M 4 V2M 2487
59 CARO Charles Armand 02:37:12 SEM M 37 SEM 2132
60 SOULET Olivier 02:37:13 V1M TOO RAID SOULET IMMOBILIE M 10 V1M 2571
61 BRISSON Olivier 02:37:43 V1M TEAM RUN FOREZ M 11 V1M 2112
62 ROLLIER Camille 02:37:50 SEF KENYANES DU VENTOUX F 6 SEF 2539
63 CATRY Benoit 02:38:12 SEM M 38 SEM 2141
64 CHAROIN Julien 02:38:25 V1M TYPE 1 RUNNING TEAM M 12 V1M 289
65 GUEUKMEN Vincent 02:38:27 SEM TEAM PAPY CHANG M 39 SEM 2305
66 KRAWCZYK Stanislas 02:38:38 SEM AS VISCACHA M 40 SEM 2344
67 DAYDE Cedric 02:38:55 V1M TARASCON ATHLETISME M 13 V1M 2189
68 RODRIGUEZ Christian 02:40:00 V2M VENTOUX CLUB TRIATHLON CA M 5 V2M 2537
69 MICHEL Jeremy 02:40:00 SEM VENTOUX TRIATHLON CLUB CA M 41 SEM 2419
70 GIRARD Patrice 02:41:16 V1M PESTOUIMLE M 14 V1M 2285
71 CAVAGNA Sylvain 02:41:39 SEM M 42 SEM 2142
72 DANZE Thomas 02:41:52 SEM M 43 SEM 2186
73 CATANY Vincent 02:42:43 SEM M 44 SEM 2139
74 PRUDIK Jan 02:43:10 SEM M 45 SEM 2109
75 DESTRUEL Mathieu 02:43:10 SEM M 46 SEM 2214
76 FOUQUET Aurelien 02:43:27 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 15 V1M 2264
77 BERNARD Cedric 02:43:33 SEM FOULEE ROMAINE M 47 SEM 2065
78 ARENAS Castro 02:43:39 SEM M 48 SEM 2020
79 DE TAXIS Eric 02:43:44 V2M M 6 V2M 1344
80 ALIX David 02:44:26 V1M M 16 V1M 2007
81 BAS Franck 02:45:12 V1M ACR ARLES ET SA REGION (A M 17 V1M 2044
82 PEYRON Thierry 02:45:15 V2M EP MANOSQUE ATHLETISME M 7 V2M 2482
83 JOUAN Nicolas 02:45:26 SEM M 49 SEM 2335
84 BAUDOU Loic 02:45:30 SEM ACBP M 50 SEM 2045
85 GUFFROY Christian 02:45:42 V1M M 18 V1M 2306
86 MAITRE Benoit 02:46:13 SEM WGTN THE CREW M 51 SEM 2396
87 COMBEAU Titouan 02:46:16 SEM M 52 SEM 2170
88 DESPICHT Yann 02:46:16 SEM M 53 SEM 2211
89 RENARD Francois 02:46:27 SEM TEAM 3B M 54 SEM 2523
90 JACOTTET Virginie 02:46:49 V1F SALEVE TRAIL F 1 V1F 2326
91 MARAIS Olivier 02:46:54 V1M U SAULT APT LUBERON VENTO M 19 V1M 2399
92 FELS Patrick 02:46:54 V2M U SAULT APT LUBERON VENTO M 8 V2M 2254
93 SPINELLI Benoit 02:47:19 SEM M 55 SEM 2573
94 MUNOZ Salvador 02:47:35 V1M GENDARMERIE DE VAUCLUSE T M 20 V1M 2439
95 BANZET Gregory 02:47:57 SEM M 56 SEM 2038
96 LEROY Huberr 02:48:02 SEM M 57 SEM 2377
97 THOLOT Dominique 02:48:13 V2M L ?CHAPPEE DES BORDS DE L M 9 V2M 2592
98 THOMAS Laurent 02:48:31 SEM FITNESS AND PERF M 58 SEM 2593
99 LAUENSTEIN Sandra 02:48:38 SEF F 7 SEF 2357
100 MARQUES Christophe 02:48:55 SEM EVADEZ VOUS M 59 SEM 2405
101 VILLECHENON Romain 02:49:00 SEM M 60 SEM 2627
102 CANAS Manuel 02:49:10 V1M M 21 V1M 2128
103 MILLET Guilhem 02:49:13 V1M TRAIL VAUCLUSE M 22 V1M 2424
104 POINT Christian 02:49:14 V2M FOULEE DES SORGUES M 10 V2M 1015
105 BILLY David 02:49:36 V1M M 23 V1M 2076
106 LEFEBVRE Benoit 02:50:17 SEM TEAM SHOGUN M 61 SEM 2370
107 SOUILLER Sylvain 02:50:37 SEM FRY RUNNING TEAM M 62 SEM 2570
108 ALLOUIN Yannick 02:50:57 V1M EP MANOSQUE ATHLETISME M 24 V1M 2012
109 MARQUES Kevin 02:51:24 SEM M 63 SEM 2404
110 ROSSIGNOL Gregoire 02:51:30 SEM M 64 SEM 2542
111 NAUDET Sebastien 02:51:50 V1M ASCP MELOX M 25 V1M 2444
112 VALENCIA Mathieu 02:52:01 SEM M 65 SEM 2610
113 LOPEZ Serge 02:52:18 V2M SPORTIPS M 11 V2M 1371
114 BENA Agathe 02:53:02 V1F EP MANOSQUE ATHLETISME F 2 V1F 2058
115 DEMANDOLX Marion 02:53:03 SEF PESTOUILLE F 8 SEF 2203
116 PAQUIER Florent 02:53:07 SEM L ABEILLE COOL M 66 SEM 2463
117 DE CECCO Christophe 02:53:14 SEM ASVEL TRIATHLON M 67 SEM 2192
118 POIRIER Sebastien 02:53:15 V1M M 26 V1M 2496
119 COUSTILLAS Christophe 02:53:17 V1M M 27 V1M 2178
120 CLERC Xavier 02:53:17 V1M TEAM VIEUX CAMPEUR M 28 V1M 2161
121 BRUNEL Laurent 02:53:17 V2M M 12 V2M 2115
122 KOUACEVIC Mladen 02:53:19 V2M M 13 V2M 2278
123 BRISSON Gregoire 02:53:22 V1M ASCE THALES VALENCE M 29 V1M 2113
124 VICENTE Francois 02:53:22 SEM M 68 SEM 2624
125 RIFFARD Anthony 02:53:22 SEM LE TEIL COURT M 69 SEM 2531
126 NACHEF Frederic 02:54:33 V2M M 14 V2M 2441
127 PERNOT Celine 02:54:54 V1F F 3 V1F 2476
128 GRANOUX Patrick 02:55:23 V1M M 30 V1M 1387
129 ROUX Philippe 02:55:37 V2M BMA M 15 V2M 2549
130 HUBAUD Frederic 02:56:28 V1M M 31 V1M 2319
131 ROUSSOT Pascal 02:57:02 SEM LES FOULEES SABRANAISES M 70 SEM 2546
132 LAURETTE Fabien 02:57:05 V1M NP PARIBAS M 32 V1M 736
133 CHARPENTIER Benoit 02:57:50 SEM M 71 SEM 291
134 MOURATILLE Alexandre 02:57:53 V1M ASC / FOULEE DES SORGUES M 33 V1M 2438
135 BOMPARD Ludivine 02:57:54 SEF F 9 SEF 2087
136 DISSAUX Nicolas 02:58:07 SEM M 72 SEM 2222
137 BOURELLY Pascal 02:58:33 V1M M 34 V1M 2103
138 GRANGIER Julien 02:58:56 SEM M 73 SEM 2294
139 LE ROY Romain 02:58:58 SEM M 74 SEM 2364
140 ZABINSKI Dominique 02:59:00 V1M CO CHAMPAGNE AA M 35 V1M 2637
141 MORELLI Vincent 02:59:13 V1M M 36 V1M 2434
142 TOURNELLE Yann 02:59:15 SEM EVADEZ VOUS M 75 SEM 2600
143 QUOY Jean Claude 02:59:23 V2M RUN FOR SWING M 16 V2M 1038
144 BACAVE Loic 03:00:19 V1M M 37 V1M 2034
145 MONDON Jean 03:00:34 V2M M 17 V2M 2427
146 LORTAL Franck 03:00:36 V2M PROPAGE COACH TRAIL M 18 V2M 2388
147 DIANIN Karen 03:00:39 V1F F 4 V1F 2217
148 BELLA Jeremy 03:00:43 SEM VISCACHA M 76 SEM 2055
149 BAYLE Pascale 03:00:52 V2F TEAM RUN FOREZ F 1 V2F 2047
150 ADELMANN Yann 03:00:52 V1M EP MANOSQUE ATHLETISME M 38 V1M 2003
151 NEEL Yoan 03:01:02 V1M M 39 V1M 2446
152 BRIDAULT Jean Francois 03:01:12 SEM M 77 SEM 2111
153 CANAS Severine 03:01:14 SEF F 10 SEF 2129
154 MERCIER Fabrice 03:01:21 V1M EVADEZ VOUS M 40 V1M 2416
155 BOIZOT Nicolas 03:01:30 V1M SADE M 41 V1M 2085
156 CALAIS Gabriel 03:01:32 SEM LA COURONNE CARRO M 78 SEM 2125
157 CHIRON Gerard 03:01:38 V3M M 1 V3M 2156
158 GUELTAS Adeline 03:01:45 SEF TEAM DU PELEM F 11 SEF 2304
159 AUFFRAY Bnejamin 03:02:04 SEM M 79 SEM 2031
160 FOSCO Cedric 03:02:34 V1M M 42 V1M 2262
161 LACOMBE Jerome 03:02:46 V1M M 43 V1M 2348
162 GRAFF Adrien 03:03:20 SEM LES BAS LUQUETS M 80 SEM 2292
163 LOSSEAU Brice 03:03:28 SEM M 81 SEM 2389
164 MANGEOT Corinne 03:03:44 SEF F 12 SEF 2473
165 HOURCADE Yannick 03:03:49 SEM ASA M 82 SEM 2318
166 CARTOUX Jean Francois 03:03:51 V2M FOS OLYMPIQUE CLUB M 19 V2M 2133
167 DUBAIL Leslie 03:04:08 SEF F 13 SEF 2229
168 MIGUET Franck 03:04:18 V1M M 44 V1M 2422
169 TOBIE Sebastien 03:04:26 V1M M 45 V1M 2596
170 BOCHU Florent 03:04:45 SEM ECLA M 83 SEM 2081
171 BEAUGENDRE Sylvie 03:04:51 V1F ACR ARLES ET SA REGION (A F 5 V1F 2049
172 LEPAGE DELEURENCE Isabelle 03:04:55 V2F TCN THEIZE COURSE NATURE F 2 V2F 2375
173 NAIN Jean Philippe 03:05:04 V1M TRI RUN FRONTIGNAN M 46 V1M 2442
174 BORROMEO Jean Baptiste 03:05:23 SEM M 84 SEM 2640
175 ROCCO Angelique 03:05:39 SEF F 14 SEF 2534
176 SAGNARD Gregory 03:05:45 V1M M 47 V1M 2555
177 QUEROU Hugo 03:05:50 SEM ADIDAS RUNNERS CHAMPS ?LY M 85 SEM 2511
178 HERNANDEZ Cristobal 03:05:50 V1M ARLES ATHLETISME M 48 V1M 2313
179 NEGRI Romain 03:05:51 SEM TEAM PAPY CHANG M 86 SEM 2447
180 RECORDIER Sebastien 03:06:06 V1M M 49 V1M 1054
181 GARCIA Romain 03:06:08 SEM M 87 SEM 2275
182 BRUNIERE Christophe 03:06:11 SEM MELOX M 88 SEM 2117
183 LACAN Virginie 03:06:27 V1F ECKBO TEAM F 6 V1F 2347
184 TEBANI Pierre 03:06:28 SEM M 89 SEM 2586
185 PEREA Benoit 03:06:34 SEM M 90 SEM 2474
186 PEREZ Guillaume 03:06:34 V1M M 50 V1M 2099
187 LAFORGE Martial 03:06:39 SEM M 91 SEM 2349
188 CHAPUIS Jean Charles 03:07:00 V1M M 51 V1M 2150
189 FEASSON Julien 03:07:00 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 52 V1M 2252
190 VANRAET Jean Jacques 03:07:06 V2M M 20 V2M 2617
191 CARTOUX Celia 03:07:13 SEF KM 42.195 MARSEILLE F 15 SEF 2134
192 PELLIZZARO Anthony 03:07:19 SEM TRAIL ATHLITUDE CUERS M 92 SEM 2472
193 JANIN Marie 03:08:00 SEF A CHACUN SON EVEREST F 16 SEF 2327
194 CABANE Nicolas 03:08:04 V1M M 53 V1M 2123
195 CASEGAS Anthony 03:08:13 V1M M 54 V1M 2137
196 CARLES Nicolas 03:08:16 SEM M 93 SEM 2131
197 GRANZIN Patrice 03:08:17 V1M GENDARMERIE DE VAUCLUSE T M 55 V1M 2295
198 ZULIANI Romy 03:08:30 SEF F 17 SEF 1357
199 DESPLANS Jean Marie 03:08:37 SEM FOULEES ORANGEOISE M 94 SEM 2213
200 VANDERSTEEN Olivier 03:08:46 V1M VIEUX POINTET M 56 V1M 2616
201 HUEBER Jeremi 03:08:49 V1M M 57 V1M 2320
202 GROSDEMOUGE Mehdi 03:08:51 SEM KOUNDA78 M 95 SEM 2301
203 DEMORY Stephanie 03:08:59 V1F VENTOUX TRAIL CLUB F 7 V1F 2205
204 TABET Samuel 03:09:09 V1M M 58 V1M 2581
205 CARITEY Lucie 03:09:11 SEF LE TEIL COURT F 18 SEF 2130
206 MARIE Frederic 03:09:14 SEM EVADEZ VOUS M 96 SEM 2401
207 GODARD William 03:09:19 SEM M 97 SEM 2286
208 VOISIN Jean Charles 03:09:24 SEM M 98 SEM 2630
209 RUBI Eric 03:09:27 V1M M 59 V1M 2553
210 BARALIER Gregory 03:09:32 SEM LA FOULEE DES SORGUES M 99 SEM 2040
211 RENIER Laurent 03:09:34 V1M M 60 V1M 2524
212 CAMBON Stephane 03:09:55 V1M M 61 V1M 2126
213 ADAM Jean Francois 03:10:13 V2M CARSAT SUD EST M 21 V2M 2002
214 LAVILLE Pierre 03:10:18 V2M M 22 V2M 2362
215 PEREZ Marie Laure 03:10:44 V1F F 8 V1F 2475
216 TONNAIRE Sebastien 03:10:45 V1M M 62 V1M 2597
217 PREVOSTO Benjamin 03:10:52 V1M ESPERFINIR M 63 V1M 2506
218 MURGIA Julien 03:10:58 SEM AS VILLENEUVE LES AVIGNON M 100 SEM 2440
219 BERGEN Bruno 03:11:09 V2M M 23 V2M 2062
220 VANDENBERGHE Kirsten 03:11:19 SEF SPEEDY CLUB DE PROVENCE F 19 SEF 2614
221 ROUSSEAUX Florent 03:11:20 V1M CO CHAMPAGNE AA M 64 V1M 2544
222 DUPIAT Geraldine 03:11:23 V1F CLES GARDANNE F 9 V1F 2235
223 COQUET Mathieu 03:11:36 SEM TEAM PAPY CHANG M 101 SEM 2174
224 JIMENEZ Francisco 03:12:42 V2M ASPTT CARPENTRAS M 24 V2M 2331
225 MAZENOD Christelle 03:13:42 V1F L ECHAPPEE DES BORDS DE L F 10 V1F 2411
226 PILLON Michel 03:13:48 V2M COURIR A SAINT VICTOR M 25 V2M 2491
227 ARCIS Fabien 03:14:05 V1M M 65 V1M 2019
228 RICCI Catherine 03:14:22 V2F F 3 V2F 2526
229 FARNAUD Laure 03:14:23 V1F F 11 V1F 2247
230 PIRES Laurent 03:15:10 V1M USALV M 66 V1M 2492
231 BORE Alban 03:15:34 V1M LUNEL A. M 67 V1M 2093
232 ATTALI Diane 03:15:46 SEF F 20 SEF 2025
233 PALAU Daniel 03:16:11 V1M TEAM OXYTERRA ACTIVITY M 68 V1M 959
234 DULAUROY Sandrine 03:16:45 V2F F 4 V2F 2233
235 CORVEC Sylvie 03:16:51 V1F QUEVEN ATHLETISME F 12 V1F 2176
236 DELVAILLE Katia 03:17:06 V2F F 5 V2F 2201
237 GUIDOU Vincent 03:17:06 SEM TEAM VIEUX CAMPEUR M 102 SEM 2308
238 MONTI Pierre 03:17:55 V1M M 69 V1M 2429
239 MICOUD Muriel 03:17:55 V2F CA DU PAYS SAUMUROIS F 6 V2F 2420
240 TAILLANDIER Frederic 03:18:23 SEM M 103 SEM 2582
241 FONTIMPE Frederic 03:18:32 V1M CAP BOLLENE M 70 V1M 2261
242 TEYSSIER Marcello 03:18:42 V3M BONNIEUX RUN AND BIKE M 2 V3M 2589
243 COMBEAU Michel 03:19:00 V2M M 26 V2M 2169
244 LEFEBVRE Cedric 03:19:02 V1M M 71 V1M 2369
245 VINCENT BOUTIN Amandine 03:19:16 SEF F 21 SEF 2628
246 LANCIAL Laurent 03:19:59 V2M M 27 V2M 2354
247 RICARD Alban 03:19:59 SEM LE BON ANGE M 104 SEM 2525
248 BAYLE Jean Philippe 03:20:02 V1M AS VILLENEUVE TRIATHLON M 72 V1M 2048
249 VALDAN Nicolas 03:20:18 SEM ARLES ATHLETISME M 105 SEM 2609
250 BUTTIGIEG Isabelle 03:20:33 V1F COUREURS SUR ROUTE COTE D F 13 V1F 2122
251 NICOLAS Florian 03:20:42 SEM M 106 SEM 2451
252 SANGLIER Yves 03:20:43 V2M DMI M 28 V2M 2559
253 JOUAN Sarah 03:20:43 SEF DECINES MEYZIEU ATHLETISM F 22 SEF 2336
254 CORTASSE Benjamin 03:20:44 V1M M 73 V1M 2647
255 HUGUES Christian 03:20:47 V2M M 29 V2M 2322
256 GONNORD Cecile 03:21:08 SEF LA FOULEE ROMAINE F 23 SEF 2287
257 JANDARD Olivier 03:21:10 V2M M 30 V2M 2612
258 GIOIA Nicolas 03:21:38 V1M M 74 V1M 2284
259 LORRIN Cyril 03:21:39 V1M TCN M 75 V1M 797
260 ALTUR Manuel 03:21:49 V2M M 31 V2M 2014
261 TOURENNE Bruno 03:21:53 V1M EP MANOSQUE ATHLETISME M 76 V1M 2599
262 FAGE Frederic 03:22:02 V1M STADE DE VANVES M 77 V1M 2245
263 CHANTEUR Herve 03:22:05 V1M M 78 V1M 2149
264 MERCIER Thibaud 03:22:06 SEM M 107 SEM 2415
265 DESPLANQUES Olivier 03:22:11 V1M M 79 V1M 2212
266 STEPHANT Nicolas 03:23:01 SEM M 108 SEM 2577
267 MATEOSSIAN Eric 03:23:04 V2M M 32 V2M 2410
268 PELISSIER Nadege 03:23:16 V1F F 14 V1F 2471
269 TAMIN Philippe 03:23:27 V2M M 33 V2M 2583
270 SYRIES Laurent 03:23:28 V2M M 34 V2M 2580
271 VERLAGUET Sylvain 03:23:29 SEM M 109 SEM 1230
272 JUHEN Christine 03:24:12 V1F F 15 V1F 2339
273 VILLARD Franck 03:24:24 V1M ACEP VALREAS M 80 V1M 2626
274 VIATOR Jean Jacques 03:24:38 V1M VIABUNDUS M 81 V1M 2623
275 COGNATA Sarah 03:25:04 SEF F 24 SEF 2165
276 NASSIF Franck 03:25:12 SEM SC CHATEAURENARD M 110 SEM 2443
277 DEVAUX Jean Michel 03:25:13 V1M CRAINS DEGUN M 82 V1M 2216
278 HUBERT Sebastien 03:25:21 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 83 V1M 654
279 CLOET Edwige 03:25:22 V1F EP MANOSQUE ATHLETISME F 16 V1F 2162
280 DE BIASIO Maite 03:25:43 SEF LES ALLIGATORS F 25 SEF 2191
281 BLOSSIER Quentin 03:25:51 SEM M 111 SEM 2078
282 BRUSSET Sylvie 03:25:53 SEF F 26 SEF 2118
283 FROMINALAOUI Fanny 03:25:58 V1F F 17 V1F 2269
284 ROUME Benedicte 03:26:12 V1F EP MANOSQUE ATHLETISME F 18 V1F 2543
285 VASSAL ARRIGONI Delphine 03:26:31 V1F AC ST REMY F 19 V1F 2619
286 DARDONVILLE Mary 03:26:34 SEF S/L PAYS DE FONTAINEBLEA F 27 SEF 2187
287 CHABERT Damien 03:26:40 SEM TEAM CHINCHIN M 112 SEM 273
288 DUMAS Pascal 03:26:58 V1M EVADEZ VOUS M 84 V1M 2234
289 COCO G?rard 03:27:58 V2M M 35 V2M 1400
290 RANC Remy 03:27:58 V2M BASKETS FUMANTES M 36 V2M 2517
291 ATZENI Catherine 03:28:18 V3F CLES GARDANNE F 1 V3F 2027
292 HERNERT Christophe 03:28:39 SEM M 113 SEM 2314
293 LAVERGNE Laure 03:28:53 SEF F 28 SEF 2361
294 VAILLANT Richard 03:28:54 V1M M 85 V1M 2608
295 FRETZ Marie 03:29:30 V1F LES FOULEES PELISSANNAISE F 20 V1F 2267
296 NICOLAI Didier 03:29:33 V3M M 3 V3M 2449
297 VERNESCU Sebastien 03:29:51 JUM CAP BOLLENE M 2 JUM 2622
298 ALLAIS Noan 03:29:52 JUM CAP BOLLENE M 3 JUM 2009
299 PAYEN Cyril 03:30:06 SEM M 114 SEM 2469
300 TIRAT Christophe 03:30:28 SEM VIEUX POINTET M 115 SEM 2595
301 TRAVERSA Francoise 03:30:33 V2F EP MANOSQUE ATHLETISME F 7 V2F 2604
302 ARMENGAUD Catherine 03:31:11 V1F F 21 V1F 68
303 MONCOTEL Nicolas 03:31:14 V1M M 86 V1M 2426
304 LEFEVRE Pascal 03:32:16 V2M M 37 V2M 2371
305 GIGANT Stephanie 03:32:20 V1F F 22 V1F 2283
306 LE DANVIC Loic 03:32:25 SEM M 116 SEM 2363
307 VILA Jeanine 03:32:26 V2F F 8 V2F 2253
308 BERTRAND Julie 03:32:28 SEF F 29 SEF 2644
309 COLLOMB Walter 03:32:34 V1M M 87 V1M 2168
310 COLLOMB Audrey 03:32:34 SEF F 30 SEF 2167
311 LINSOLAS Patrick 03:32:36 SEM M 117 SEM 2382
312 DJAOUD Lounis 03:32:44 SEM M 118 SEM 2223
313 RICHARD Christelle 03:32:49 V1F F 23 V1F 2527
314 BOISSE Valentin 03:33:00 JUM M 4 JUM 2084
315 BOISSE Pierre Yves 03:33:01 V1M M 88 V1M 2083
316 DUFOUR Thierry 03:33:09 V1M CRAINS DEGUN M 89 V1M 2232
317 TAMISIER Sylvain 03:33:17 SEM VIEUX POINTET M 119 SEM 2584
318 JOUVE Nicolas 03:33:25 V2M ARAMON M 38 V2M 2338
319 ZABATT Nathalie 03:34:08 SEF U SAULT APT LUBERON VENTO F 31 SEF 2636
320 MARTIN Gilles 03:34:14 V1M M 90 V1M 2407
321 DONARD Jean 03:34:23 V4M COCAA M 1 V4M 2225
322 PRIET Lucie 03:34:52 SEF F 32 SEF 2507
323 NICOLAS Sylvain 03:35:29 V2M RAIDS DINGUE M 39 V2M 2450
324 BAGNOLY Anne Charlotte 03:35:46 V1F USALV / MO2RUN F 24 V1F 2036
325 ALBERNI Clement 03:35:53 SEM CO CHAMPAGNE AA M 120 SEM 2006
326 FEMINIER Nathalie 03:38:00 V2F F 9 V2F 2079
327 BOULLE Christophe 03:38:09 V2M MELOX M 40 V2M 2100
328 THURIET Pascal 03:38:16 V2M GENDARMERIE DE VAUCLUSE T M 41 V2M 2594
329 MACRET Benoit 03:38:30 SEM M 121 SEM 2394
330 PERREAU Marina 03:38:39 SEF F 33 SEF 2477
331 HUGUET Stephane 03:38:39 V1M BRON Z AMIS M 91 V1M 2323
332 SIMONETTI Eric 03:38:40 V2M M 42 V2M 2566
333 PIETRINI Cyril 03:39:16 V1M M 92 V1M 2488
334 FERRERI Cathy 03:40:10 V2F AS CAVAILLON F 10 V2F 2257
335 GORCY Catherine 03:40:10 V1F F 25 V1F 2288
336 DIDIER LAURENT Armelle 03:40:11 SEF SC CHATEAURENARD F 34 SEF 2219
337 BONNET Anthony 03:40:14 V1M M 93 V1M 2091
338 BENOIT Jean Claude 03:40:17 V2M FOS OLYMPIQUE CLUB M 43 V2M 2059
339 BIBBO Gregory 03:41:08 V1M M 94 V1M 2074
340 CHARMASSON Jonathan 03:41:11 SEM M 122 SEM 2154
341 BERGER Pascale 03:41:25 V1F LES TRAINEURS F 26 V1F 2063
342 TAMISIER Laurent 03:41:28 V1M VIEUX POINTET M 95 V1M 2585
343 HENRY Chris 03:41:40 V1M US GARAGES M 96 V1M 2312
344 FEUILLOLEY Eric 03:41:53 SEM M 123 SEM 2259
345 LANDES Adrien 03:41:56 SEM M 124 SEM 2355
346 DELVILLE Cyrille 03:42:07 V1M M 97 V1M 2202
347 BEAUMONT Gaelle 03:42:15 SEF F 35 SEF 2051
348 BREUIL BOSDURE Virginie 03:42:19 V1F NBZ TRAIL F 27 V1F 2110
349 DONADIEU Angelique 03:43:33 SEF VENTOUX TRAIL CLUB F 36 SEF 2224
350 ALLA Sebastien 03:43:39 V1M M 98 V1M 2008
351 REBMEISTER Marilou 03:44:33 SEF F 37 SEF 2520
352 MALLET Bruno 03:44:40 V2M CO CHAMPAGNE AA M 44 V2M 2397
353 STABILE Nicolas 03:44:46 V3M M 4 V3M 2576
354 STOPIN Pierre Yves 03:44:56 V2M FONDATION MALADIES RARES M 45 V2M 1157
355 PETITJEAN Christophe 03:44:58 V2M DIJON SINGLE TRACK M 46 V2M 2480
356 LITSCHGY Audrey 03:45:11 V1F EP MANOSQUE ATHLETISME F 28 V1F 2383
357 BARTOLI Nicolas 03:45:14 V1M M 99 V1M 2043
358 MAGNE Gwenael 03:45:23 SEM TEAM IMBE M 125 SEM 2395
359 FASOGLIO Luigi 03:45:35 V3M M 5 V3M 2249
360 FASOGLIO Agnes 03:45:42 V3F CLUB DE NOVES F 2 V3F 2250
361 FASOGLIO Elisa 03:45:42 SEF F 38 SEF 2248
362 RODOT Claudy 03:45:43 SEM M 126 SEM 2535
363 CERVELLO Michel 03:45:49 V2M GENDARMERIE DE VAUCLUSE T M 47 V2M 2145
364 HOSE Claire 03:45:53 V2F F 11 V2F 2317
365 RAFART Renaud 03:46:10 V1M M 100 V1M 2513
366 DELAGE Vincent 03:46:16 V1M M 101 V1M 2197
367 RODRIGUES Filipe 03:47:35 V1M M 102 V1M 2536
368 DE LACHEZE Vladimir 03:47:45 SEM M 127 SEM 2194
369 RASTEL Virginie 03:47:45 SEF F 39 SEF 2518
370 FOLIARD Th 03:47:49 ESM M 3 ESM 2646
371 AYET Guillaume 03:48:20 SEM M 128 SEM 82
372 SAULQUIN Delphine 03:48:20 V1F F 29 V1F 2562
373 PASQUIER Matthieu 03:48:25 V1M M 103 V1M 2466
374 ROVERA Christine 03:48:40 V2F EP MANOSQUE ATHLETISME F 12 V2F 2551
375 DUQUESNE Maxime 03:48:54 V1M L ECHAPPEE DES BORDS DE L M 104 V1M 2236
376 LAI Anthony 03:49:05 SEM M 129 SEM 2350
377 GRANDJEAN Magalie 03:49:14 V1F TRGV F 30 V1F 2293
378 SALEIL Sylvie 03:49:28 V1F LOKOMOTIV TRIATHLON MIRAM F 31 V1F 2556
379 LILLO Myriam 03:50:03 V2F FOS OLYMPIQUE CLUB F 13 V2F 2381
380 PUIG Yann 03:50:11 V1M M 105 V1M 2509
381 BAGNOL Loic 03:50:16 SEM VIEUX POINTET M 130 SEM 2035
382 TRAVERS Barbara 03:50:49 SEF F 40 SEF 2603
383 REBOUL Caroline 03:51:01 V2F F 14 V2F 2625
384 CESA Christophe 03:51:09 V1M M 106 V1M 2146
385 MORARD JACOB Chantal 03:51:18 V3F TEAM VIGNERONS VENTOUX F 3 V3F 2431
386 ATWOOD Anthony 03:51:19 SEM M 131 SEM 2026
387 BRECHET Denis 03:51:41 V3M M 6 V3M 2108
388 NONAT Martine 03:51:44 V1F ELAN LAMBESCAIN F 32 V1F 2453
389 PERROT emile 03:52:15 V2M RUN FOR YOU VERVIERS M 48 V2M 2478
390 GRILLON Nicole 03:52:29 V2F SURESNES PASSION ATHLE MA F 15 V2F 2299
391 GRZEGORZEWSKI Ludovic 03:52:44 V1M M 107 V1M 599
392 LOMBARDI Nadine 03:52:52 V2F BONNIEUX RUN AND BIKE F 16 V2F 2386
393 FIEVRE Sarah 03:52:58 V1F F 33 V1F 2648
394 CHARMASSON Sylvie 03:52:59 V1F F 34 V1F 2153
395 REBET Charlotte 03:53:19 SEF F 41 SEF 2519
396 NICOD Julie 03:53:29 SEF NIGHT RUN MONTPELLIER F 42 SEF 2448
397 JOLY Florent 03:53:30 SEM BFE M 132 SEM 2333
398 BERTRAND Isabelle 03:53:42 V1F F 35 V1F 1399
399 DESARMES Micheline 03:53:55 V2F F 17 V2F 2208
400 CHRISTIAEN Gaelle 03:53:56 V1F F 36 V1F 2157
401 DONETTI Caroline 03:54:15 SEF F 43 SEF 2226
402 GUIBERT Xavier 03:54:19 V1M SC CHATEAURENARD M 108 V1M 2307
403 BOIDIN Sebastien 03:54:46 SEM M 133 SEM 2082
404 LASSIAZ Christophe 03:54:48 V1M M 109 V1M 2356
405 CHANTELOT Marie Laure 03:54:48 V2F F 18 V2F 2148
406 OCCELLI Mireille 03:55:29 V4F EP MANOSQUE ATHLETISME F 1 V4F 2454
407 VERITER Renaud 03:55:55 SEM M 134 SEM 2620
408 KRIEGER Marion 03:56:15 V1F COLMAR TRAIL AVENTURES F 37 V1F 2345
409 BEYAN Yolande 03:56:16 V3F EP MANOSQUE ATHLETISME F 4 V3F 2072
410 DIEUDONNE Julien 03:56:16 SEM M 135 SEM 2220
411 OLLIVE Benoit 03:56:17 SEM M 136 SEM 2459
412 RONDA Celine 03:56:20 V1F F 38 V1F 2541
413 DETOURNAY Marie 03:56:20 SEF F 44 SEF 2215
414 GROSDEMOUGE Jacques 03:56:23 V2M KOUNDA78 M 49 V2M 2302
415 CHAUBIN Laurent 03:56:35 V1M M 110 V1M 2155
416 ROUX Gerald 03:58:38 V3M M 7 V3M 2550
417 DELLA RICA Charlotte 03:58:39 SEF F 45 SEF 2200
418 ANTOINE Melanie 03:58:43 SEF LES FOULEES SABRANAISES F 46 SEF 2017
419 GHIGO Patrick 03:58:59 V2M BASKETS FUMANTES M 50 V2M 2282
420 PALICOT Thomas 03:59:27 V1M M 111 V1M 2462
421 OILLIC Delphine 04:00:01 V2F EP MANOSQUE ATHLETISME F 19 V2F 2456
422 PICARD Matthieu 04:00:50 SEM M 137 SEM 2484
423 VAN SCHOORISSE Lisa 04:00:56 SEF F 47 SEF 2613
424 SAUDEK Lucien 04:01:32 SEM M 138 SEM 2561
425 BASSET Patrick 04:03:09 V1M M 112 V1M 1353
426 BEAUSSE Stephanie 04:03:10 V1F F 39 V1F 2052
427 BUSE Sandrine 04:03:13 V1F LOKOMOTIV F 40 V1F 2120
428 PRESEGUER Nathalie 04:04:14 V1F S/L MAGUELONE JOGGING F 41 V1F 2504
429 PARAYRE Christophe 04:04:39 V1M M 113 V1M 2464
430 DERNONCOURT Pierre 04:04:41 V2M M 51 V2M 2207
431 SUZZI Laurence 04:05:03 V2F LES TAUREAUX AILES DE CHA F 20 V2F 2414
432 LHOTE Bertrand 04:05:35 V1M TEAM VIEUX CAMPEUR M 114 V1M 2380
433 MARILLIER Valerie 04:05:59 V2F F 21 V2F 2403
434 BOURGEOT Benedicte 04:06:06 SEF F 48 SEF 2104
435 LEMERLE Nicolas 04:07:10 V1M M 115 V1M 2373
436 LESAGE Thierry 04:08:10 V2M RONDE FOURCATINE M 52 V2M 2378
437 JEGOU Jean Michel 04:08:32 SEM CAP BOLLENE M 139 SEM 2329
438 ADAM Lucie 04:08:39 SEF L OREAL F 49 SEF 2001
439 ZWIER Jurriaan 04:08:52 V1M M 116 V1M 2638
440 IMBERT Aurore 04:09:24 SEF F 50 SEF 2324
441 ALLANCHE Mathilde 04:09:32 SEF F 51 SEF 2010
442 BENOIT Valerie 04:09:54 V2F FOS OLYMPIQUE CLUB F 22 V2F 2060
443 POUDEVIGNE Marie 04:12:16 SEF F 52 SEF 2501
444 DUTUS Eric 04:12:40 V1M M 117 V1M 2237
445 TORRES Marisol 04:12:40 V1F LES TAUREAUX AILES DE CHA F 42 V1F 2598
446 MARCOS Arnaud 04:12:48 V2M M 53 V2M 2400
447 SEGUIN Anne 04:12:48 SEF F 53 SEF 2564
448 MOERMAN Maureen 04:13:10 SEF F 54 SEF 889
449 BARBEAU Christine 04:13:16 SEF F 55 SEF 2041
450 COMBES Arielle 04:13:37 V2F SURESNES PASSION ATHLE MA F 23 V2F 2171
451 BORY Rebecca 04:13:42 SEF F 56 SEF 2094
452 POITOU Alexandre 04:15:31 V1M M 118 V1M 2498
453 AMARA Amelie 04:17:13 SEF F 57 SEF 2015
454 BERTAUD Samuel 04:17:13 SEM M 140 SEM 2069
455 BERGER Sandra 04:17:59 SEF LES TRAINEURS F 58 SEF 2064
456 AUBERT Thierry 04:18:06 SEM M 141 SEM 2028
457 PIANETTI Nicolas 04:18:09 SEM M 142 SEM 2483
458 GARMIRIAN Bruno 04:18:10 V1M M 119 V1M 2277
459 GAVREL Florence 04:18:22 V2F TRAIL DE HAUTE PROVENCE F 24 V2F 547
460 ROBERT Jacques 04:18:23 V3M LES BASKETS FUMANTES M 8 V3M 2533
461 POITOU Mariane 04:19:08 V1F F 43 V1F 2497
462 BOYER Apolline 04:19:37 SEF F 59 SEF 2106
463 PIFERRER Philippe 04:20:04 V2M M 54 V2M 2490
464 PIFERRER Isabelle 04:20:04 V2F F 25 V2F 2489
465 MOTYL Julien 04:20:09 SEM M 143 SEM 2435
466 BONIFAY Armelle 04:20:15 SEF F 60 SEF 2089
467 HUGUES Marion 04:20:57 SEF F 61 SEF 2321
468 BARALE Jeff 04:21:07 V1M M 120 V1M 2039
469 ROUSTAN Michel 04:21:08 V1M M 121 V1M 2548
470 PEGAZ Frederic 04:21:14 V3M U SAULT APT LUBERON VENTO M 9 V3M 2470
471 FRANCART Pauline 04:21:33 SEF TRAIL ENTRE ELLES F 62 SEF 2266
472 BEAUGIER Pierre 04:21:53 V3M ELAN LAMBESCAIN M 10 V3M 2050
473 POUZOULET Adelie 04:22:28 SEF F 63 SEF 2502
474 BOULAHIA Kevin 04:22:28 SEM AR CE M 144 SEM 2098
475 ENNAJHI Chadia 04:22:29 SEF ARCE F 64 SEF 2240
476 GARCIA Frederic 04:23:47 V1M TEAM KENYANS BLANCS M 122 V1M 2276
477 SCHAERER Elodie 04:24:43 SEF ADIDAS RUNNERS PARIS F 65 SEF 2563
478 GROSDIDIER Marie 04:25:04 SEF F 66 SEF 2303
479 ROLLAN Raphael 04:25:05 V2M GENDARMERIE DE VAUCLUSE T M 55 V2M 2538
480 LOUBATIERE Nathalie 04:25:24 V2F F 26 V2F 2390
481 LUDOVIC Anise 04:25:30 V2F CLUB TRAIL VENTOUX F 27 V2F 2391
482 DESBONNET Stephanie 04:27:05 V1F TEAM ST YORRE F 44 V1F 2209
483 TERRAZ Sandra 04:27:05 V1F F 45 V1F 2587
484 LE TANNEUR Heloise 04:27:30 SEF F 67 SEF 2365
485 DANCHIN Sarah 04:27:30 SEF F 68 SEF 2184
486 PETITJEAN Delphine 04:27:52 V1F F 46 V1F 2481
487 PONSIN Fabrice 04:31:03 V1M POMPIERS LES ANGLES M 123 V1M 2499
488 LAVAL Stephane 04:31:06 V1M M 124 V1M 2360
489 RICHARD Marie Claude 04:31:32 V3F F 5 V3F 2528
490 TRICHARD Frederic 04:31:33 V1M LES BASKETS FUMANTES M 125 V1M 2605
491 GOUX Jean Francois 04:31:43 V2M M 56 V2M 2291
492 MISTRAL BERNARD Jean 04:32:57 V1M M 126 V1M 2425
493 SURGET Patrick 04:34:34 V2M TEAM VIEUX CAMPEUR M 57 V2M 2578
494 ALLIOT Vincent 04:34:34 SEM TEAM VIEUX CAMPEUR M 145 SEM 2011
495 THIVET Elodie 04:34:37 V1F UASENS F 47 V1F 2591
496 LALLOUETTE Elodie 04:34:51 SEF F 69 SEF 2351
497 PASSET Karine 04:34:57 V1F S/L PAYS DE FONTAINEBLEA F 48 V1F 2467
498 GRILLON Daniel 04:35:00 V2M M 58 V2M 2300
499 RIEU Celine 04:35:09 SEF SLOTYRACERS F 70 SEF 2530
500 EYRIER Laetitia 04:35:35 SEF LE BON ANGE F 71 SEF 2243
501 MOREL NALIN Manon 04:35:50 V1F F 49 V1F 2433
502 MOREL Luca 04:35:51 V1M M 127 V1M 2432
503 TRONQUET Mathieu 04:36:59 SEM S/L MONTLUCON ATHLETISME M 146 SEM 2606
504 DEMATEIS Elsa 04:36:59 SEF S/L MONTLUCON ATHLETISME F 72 SEF 2204
505 LEROY Mathieu 04:37:03 S/L MONTLUCON ATHLETISME 2376
506 PIERRE Fabian 04:37:32 2486
507 PRADINES Jean Marc 04:39:11 2503
508 HO Hai Dang 04:39:17 2316
509 OLIAS Martine 04:41:27 FOS OLYMPIQUE CLUB 2457
510 RICHARTE Noelle 04:41:27 FOS OLYMPIQUE CLUB 2529
511 PRIVET Vincent 04:41:51 2508
512 BERNEDE Caroline 04:42:40 2068
513 AUBINEAU Anais 04:42:40 2029
514 BELLO William 04:53:02 2056
515 ARROYO Carine 04:53:02 2023
516 THEVENET Fabien 04:54:36 2590
517 LAURENT Laetitia 04:55:22 VENTOUX TRAIL CLUB 2358
518 HAOUCHINE Jacques 04:55:22 2309
519 GRECO Jeanne 04:58:02 2297
520 MENDEZ Marie Christine 04:59:07 2413
521 METGE Rachel 05:00:12 S/L SAINT MATHIEU ATHLETI 2418
522 GABORIEAU Florence 05:13:41 2270
523 DERIAZ David 05:27:53 2206
524 CULOT Yvan Richard 05:29:24 2182
525 BAHDAD Essaid 05:30:58 CO CHAMPAGNE AA 2037


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |