cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2019 : classement des 529 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAPELL Pau 12:42:40 SEM THE NORTH FACE M 0
2 VILLA Pablo 13:31:37 SEM WTP / Nike M 0
3 CLEMENTE Cristofer 13:42:54 SEM Salomon Iati Spain M 0
4 CHORIER Julien 14:17:42 SEM Hoka M 0
5 VAN DER ZON Peter 14:19:46 SEM M 0
6 FERNANDES Luis 14:25:01 SEM Ludens Clube Machico M 0
7 AUSIRO Ernest 14:40:16 SEM M 0
8 OLIVIER Romain 14:42:30 SEM Globe trailer Raidlight M 0
9 SANCHEZ SAEZ Sebas 14:49:37 M 0
10 VINAGRE Alberto 14:58:08 SEM Btr Proteam M 0
11 BERNAD Victor 15:11:45 M 0
12 SANTANA Dani 15:42:07 SEM M 0
13 FERRARI Ugo 15:42:19 SEM Pyreneus Trail / Altra En M 0
14 CAUCHON Jean Francois 15:42:40 SEM BV Sport, Instinct Trail, M 0
15 MANFREDI NEGRI Luca 15:43:42 SEM M 0
16 JOHNSON Oli 15:55:49 M 0
17 ARAUJO Arcadio 15:58:07 M 0
18 GRAIRI Emir 16:01:31 SEM ESTY M 0
19 GAZULLA Cedric 16:04:05 SEM terre de running saint et M 0
20 CHAVET Cedric 16:20:45 M 0
20 MANOLE Ionel Cristian 16:20:45 SEM M 0
22 LACZAK Magdalena 16:22:56 SALOMON SUUNTO POLAND F 1ere F 0
23 LEON MEDINA Jose Manuel 16:25:00 M 0
24 CASANOVAS Ramon 16:33:35 SEM M 0
25 GERBIN Kaytlyn 16:35:08 SEF La Sportiva F 2 F 0
26 HALL Damian 16:37:15 Inov 8 M 0
27 CHABANNE Vincent 16:37:29 SEM FreeTrail Marseille M 0
28 ORTEGA SANTANA Angel 16:45:05 M 0
29 MARRERO PEREZ Roberto 16:45:16 M 0
30 SHERPA Sange 16:50:25 SEM Team instinct M 0
31 BOUCHEIX Alexandre 16:53:40 SEM M 0
32 FERRARI Aubin 16:53:41 SEM CESNI team trail M 0
33 ROJANO NOVA Jose Antonio 16:57:14 M 0
34 GOLEA Cedric 17:00:13 SEM Endurance Shop 13 / Salom M 0
35 MACIEL Fernanda 17:03:33 SEF The North Face / Red Bull F 3 F 0
36 GEZELA Mariusz 17:14:43 SEM Euforia Biegacza Team M 0
37 LUIS TRUJILLO Ricardo 17:25:18 SEM M 0
38 CORVO Dani 17:27:36 SEM M 0
39 WEBB Ry 17:32:39 SEM M 0
40 GONZALEZ RODRIGUEZ Juan Antonio 17:33:07 M 0
41 MARTINEZ PONS Albert 17:35:53 SEM M 0
42 DARBYSHIRE Mark 17:39:22 M 0
43 VAN DEN BOOGAART Monique 17:57:16 SEF F 4 F 0
44 WERMESCHER Ildiko 18:07:21 Hoka One One / Hoka One O F 5 F 0
45 FREDIANI Gilles 18:07:27 VeSUBIE TRAIL CLUB 06 M 0
46 VOIRIN Loran 18:20:56 SEM M 0
47 RICHARD Victor 18:23:26 SEM M 0
48 SOUSA Lucinda 18:24:14 Prozis Team Internacional F 6 F 0
49 GAILLARD Pascal 18:25:52 running club elusate M 0
50 PAV?N PUERTAS Leopoldo 18:28:01 SEM M 0
51 JEKER David 18:28:35 SEM La Clinique du Coureur M 0
52 MANTERO Carlos 18:32:09 M 0
53 GUERRA PEREZ Cristian 18:33:20 SEM C.D. MontaNa Vergara M 0
54 QUINTANA URBANO Jose Ivan 18:34:02 M 0
54 CABRERA GARC?A Yeray 18:34:02 SEM C.D. Arista M 0
56 ARRIBAS Federico 18:34:48 M 0
57 RANDHOLM Christian 18:34:53 SEM Trolla IL M 0
58 KAGERER Corine 18:34:59 F 7 F 0
59 FRACK Louis 18:43:12 SEM M 0
60 BORDAS Raul 18:44:39 M 0
61 AGUILAR BRAVO Juan Diego 18:45:19 SEM M 0
62 SONOGA Zachary 18:46:01 SEM M 0
63 MORELLO Yann 18:48:50 SEM Team Provence Endurance M 0
64 FRAGUELA Alejandro 18:49:24 ARISTA PRO TEAM M 0
65 NAVARRO GARCIA Oliver 18:56:03 SEM M 0
66 GONZALEZ GONZALEZ Daniel 19:01:22 Club de MontaNa El Jable M 0
67 ALBACETE OCANA Alejandro 19:11:37 SEM M 0
68 FUCHSLUEGER Jorg 19:11:44 BIConcepts Runners M 0
69 TEJEDOR DIAZ Javier 19:13:29 M 0
70 GRAUGAARD Soren 19:16:52 SEM M 0
71 JOHANSEN Frode 19:19:10 M 0
72 RONKAINEN Tomi 19:19:44 SEM M 0
73 LIIMATAINEN Osmo 19:19:45 SEM Samba Trail Running Club M 0
74 FOULQUIE PADILLA Juan Jose 19:22:51 SEM CALIMA TRIATLON FUERTEVEN M 0
75 TREMPS Claudia 19:24:48 SEF F 8 F 0
76 GRIVINS Peteris 19:24:59 SEM M 0
77 ARCe Patrick 19:25:14 SEM Courir ? Beaucaire M 0
78 BARRANCOS Jordi 19:25:16 M 0
79 SANTANA QUINTANA Felix 19:26:04 M 0
80 NORTON Howard 19:30:18 Adelaide Harriers .Trails M 0
81 ELEZOVIC Erik 19:30:57 M 0
82 SVELLINGEN Eivind 19:34:45 SEM M 0
83 BORGES Joao 19:35:00 M 0
84 RODRIGUEZ SEOANE Raul 19:36:46 SEM M 0
85 KIENAST Pascal 19:37:00 SEM M 0
86 PHILLIPS David 19:37:07 M 0
87 PEREZ SALAZAR Manuel Luis 19:39:23 M 0
88 PASTOR HORSTMANN Walter 19:41:46 M 0
89 CCORAHUA Martha 19:41:53 F 9 F 0
90 HENKEL Tobias 19:42:32 SEM SV Motor Konigsee e.V. M 0
91 BULLIDO Leticia 19:42:54 SEF AGOTEAM F 10 F 0
92 HEATH Janson 19:43:32 M 0
93 MORENO ALVAREZ Javier 19:45:33 M 0
94 CAVALCANTE FRAUZINO Fabricio 19:52:04 PURA AVENTURA BRASIL / SA M 0
95 ERNE Dominik 19:54:23 SEM tibetcafe.ch / Triathlon M 0
95 STRAUMANN Alain 19:54:23 Cross club la Chaux de Fo M 0
97 MAZZUCCHELLI Bruno 19:54:45 M 0
98 DE LA NUEZ HERNANDEZ Joaqu 19:58:30 M 0
99 VILLALBA CUBAS Oliver 19:58:46 SEM M 0
100 BASALO OCHOA Jose Luis 20:02:46 PeNalara / R.S.E.A PeNala M 0
101 PIOVESAN Francesco 20:04:00 SEM M 0
102 HERNANDEZ BARRERA Manuel 20:06:06 SEM M 0
103 EHRIN Stefan 20:08:43 SEM M 0
104 MART?N BETANCOR Guadafret 20:12:28 SEM M 0
105 O'SULLIVAN Paul 20:16:59 M 0
106 BRANA LOPEZ Juan Manuel 20:21:41 SEM FORMA Trail M 0
107 SUAREZ BUSTILLO Jose Maria 20:22:44 M 0
108 ESCOFIER Yannick 20:23:07 SEM M 0
109 GARCIA GUTIERREZ Miguel 20:29:05 M 0
110 MARTIN CALVO Rafael 20:30:41 SEM M 0
111 KOZMA Janos 20:31:41 SEM M 0
112 MALAI Viorica 20:32:14 Team Romania F 11 F 0
113 GONZALEZ NAVARRO Jose 20:32:15 M 0
114 CHARLIER Pierre 20:33:37 SEM M 0
115 CASO GARCIA Eugenio 20:36:28 SEM M 0
116 DE COLLE Rodolfo 20:36:29 M 0
117 AMSTAD Florian 20:38:13 Team Towersports / specia M 0
118 ALVES Ester 20:39:53 SEF SALOMON F 12 F 0
119 MARTIN LOPEZ Manuel 20:41:14 SEM M 0
120 MEYER Stephane 20:44:22 SEM M 0
121 DOAT Pierre 20:44:39 M 0
122 MEDEIROS Andre 20:46:14 CamelBak Outdoor Sports M 0
123 BANNWARTH Claire 20:47:00 SEF F 13 F 0
124 ROTGER Sebastian 20:50:19 M 0
125 BARCIA CARO Jose Luis 20:50:35 M 0
126 ESCRIBANO RUIZ David 20:52:35 M 0
127 CABELLO SANCHEZ Pablo Javier 20:53:22 SEM M 0
128 PRIETO CARMONA Rafael 20:53:26 M 0
129 ANEVALL Linus 20:55:36 SEM M 0
130 BENAMATI John 20:55:50 M 0
131 CHERVYAKOV Alexander 20:56:05 SEM M 0
132 JEAN Dominique 20:57:32 SEM M 0
133 MADRIGAL HERNANDEZ Eduardo 20:57:52 SEM Racers Legion / Racers Le M 0
134 GONZALEZ CEJAS Victor Manuel 20:59:24 TEAM OLD PEAK M 0
135 AVELLANEDA Miguel 21:08:32 trotadors d?algaida M 0
136 WULLSCHLEGER Paolo 21:09:59 M 0
137 GUERRA GIL Diego 21:11:09 SEM M 0
138 MORENO SANTIAGO Sandra 21:11:11 C.D Bichillorunner Canari F 14 F 0
139 GUBERT Marco 21:12:09 SEM M 0
140 FALCON SANCHEZ Marcos 21:12:59 M 0
141 LEAL Mikel 21:15:35 M 0
142 GRZELAK Adrian 21:16:36 SEM M 0
143 RAVELO Samuel 21:24:41 SEM M 0
144 RAVEL Remi 21:29:36 SEM M 0
145 FLAMENT Augustin 21:44:13 SEM M 0
146 PEREZ ECIJA Alejandro 21:50:53 SEM M 0
147 SVENSSON David 21:51:00 SEM M 0
148 KETTELER Thomas 21:51:43 M 0
149 SILVA Federico 21:51:48 M 0
150 RUESCHENPOEHLER Gerald 21:52:12 M 0
151 DI SOMMA Roberto 21:55:09 M 0
152 PRIETO SAIZ Lorenzo 21:55:32 M 0
153 TREPTOW Cyrill 21:58:53 M 0
154 PECOUL Olivier 21:58:54 SEM M 0
155 NIVET Bastien 22:05:08 M 0
156 COSTABIEI Patrick 22:06:00 M 0
157 BERNARD Nicolas 22:07:25 SEM A.L.Echirolle M 0
158 BARBINI Raffaele 22:07:40 SEM M 0
159 DIAZ DIAZ Vicente 22:07:56 PIOPIOTRAIL TEAM M 0
159 ARENCIBIA VEGA David 22:07:56 PIOPIOTRAIL TEAM M 0
161 NIEDZIELSKI Robert 22:08:34 M 0
162 MARIA Pierre Yves 22:10:05 SEM M 0
163 ESCUDE MIRALLES Jordi 22:12:28 M 0
164 SUAREZ SANTANA Carlos 22:14:00 M 0
165 DIJOKAS Marius 22:15:04 SEM No Limits. M 0
166 DUNN Andy 22:15:06 M 0
167 PLATROZ Eric 22:15:20 M 0
168 DEL BARRIO CORTES Sergio 22:15:32 SEM M 0
169 DSANE Neequaye 22:15:45 SEM M 0
170 KONOSHITA Mitsuji 22:15:53 M 0
171 PEREZ CABRERA Dailos Jesus 22:17:49 SEM M 0
172 AMNESKOG Tomas 22:18:42 Aktivitus Sports Club M 0
173 KYLMALA Marko 22:19:55 SEM M 0
174 TEIGEN Morten 22:20:43 M 0
175 QUINTANA GARCIA Gustavo 22:21:10 M 0
176 PEREZ RAVELO Carlos Gustavo 22:21:45 SEM GALLOTIA M 0
177 CRESPO DIARTE Carlos 22:21:48 M 0
178 WOJCIECHOWSKI Przemys?aw 22:23:04 SEM M 0
179 SACLEUX David 22:25:05 SEM M 0
180 CLAES Filip 22:27:24 M 0
181 UPMACE GRIVINA Ieva 22:30:03 SEF Surikati F 15 F 0
182 MARRERO VEGA Pedro J 22:30:27 SEM M 0
183 DARBY Thomas 22:31:03 SEM M 0
183 DICKINSON Matthew 22:31:03 SEM M 0
185 GUAL MONDRAGON Eva 22:32:44 SEF F 16 F 0
186 PIGOTT Tim 22:35:49 SEM HP3 / Barlick Fell Runner M 0
187 PLASENCIA FUENTES Jose Juan 22:36:41 M 0
188 LOCATELLI Massimo 22:37:32 M 0
189 QUESADO AGUIAR Francisco Javier 22:38:18 SEM M 0
190 MULLINS Brian 22:38:26 SEM St Finbarrs AC M 0
191 RODRIGUEZ AGUIAR Juan 22:38:38 M 0
192 DAVIES Stephen 22:38:48 M 0
193 VEGA MORALES Alberto 22:41:55 M 0
194 ROYER David 22:44:01 SEM M 0
195 PAZOS Mikel 22:44:15 SEM M 0
196 CHRISTIANSEN Claus 22:47:58 Compressport / Running Hv M 0
197 ROUSSELAT Sylvain 22:50:06 SEM M 0
198 WEISSINGER LUSENBERGER Anita 22:50:08 F 17 F 0
199 QUEIRUGA CALO Jose Ramon (moncho) 22:51:11 M 0
200 EVANS Jordan 22:52:50 SEM M 0
201 ACOSTA SANCHEZ Roberto 22:52:56 SEM M 0
202 BERGEYRE David 22:53:40 M 0
203 FEIGEL Martin 22:55:02 LIFEPARK MAX Ingolstadt M 0
204 AYSOLMAZ Banu 22:57:03 SEF F 18 F 0
205 FUCHS Roland 22:57:05 M 0
206 CLAESSON Andreas 22:57:10 SEM M 0
207 OLSEN Kim 22:57:17 M 0
208 CAPLLONCH RIGO Juan 22:57:26 M 0
209 RAMOS QUINTANA Juan Carlos 22:57:52 M 0
210 CORRALES DE LA HAZA Fernando 22:59:07 NUS TRAILRUNNING M 0
211 DAVIES David 22:59:44 SEM M 0
212 MARC Michael 23:01:00 M 0
213 VIDAL Manuel 23:01:05 M 0
214 LICHOTA Tomasz 23:01:48 M 0
215 VALLEE Marc 23:02:54 M 0
216 EKMANNIAN Franck 23:03:19 M 0
217 REIS Luis Alberto 23:04:48 M 0
218 VIEIRA Fabio 23:06:17 SEM M 0
219 SMERECIUC Paul 23:06:29 M 0
220 NOTTEBOHM Christian 23:08:09 M 0
221 BONJEAN Cyril 23:10:33 M 0
222 GERYK Jaromir 23:10:34 M 0
223 PELLOUX Christian 23:10:58 M 0
224 AGUIAR LOPEZ Juan Miguel 23:11:00 M 0
224 HERNANDEZ MORALES Angel Manuel 23:11:00 SEM GALLOTIA M 0
226 FIEDLER Steffen 23:13:19 SEM M 0
227 SKILLBORG Robert 23:14:31 SEM M 0
228 HERNANDEZ AWAD Ivan 23:16:04 SEM ActivaT M 0
229 GORDILLO SILVA Cayetano 23:17:52 SEM M 0
230 VISKARI Jouni 23:18:50 M 0
231 NAZAROVA Mariya 23:24:47 SEF F 19 F 0
232 RUBIAL SAIZ Jesus Angel 23:25:11 M 0
233 GUEDES SUAREZ Sergio 23:27:51 M 0
234 WACKENHEIM Julien 23:28:25 SEM M 0
235 MARAFFI Samuel 23:28:30 SEM M 0
236 LLORDeS VALERO Joan 23:31:54 M 0
237 THIRY Jerome 23:34:31 M 0
238 NUEZ CRUZ Antonio 23:34:34 M 0
239 HUBERT Florent 23:35:12 SEM M 0
240 SCHNEEKLOTH Martin 23:35:13 M 0
241 JONES Nicholas 23:35:21 Buxton AC M 0
242 VIENS Frederick 23:36:26 SEM M 0
243 BOUYSSIERE Yohan 23:38:07 SEM M 0
244 TIAINEN Samuli 23:40:34 SEM M 0
245 GRUETERICH Daniel 23:41:02 SEM M 0
246 FALCON CASTELLANO Eduardo 23:41:53 M 0
247 CALVO MARTINEZ Francisco Antonio 23:41:54 M 0
248 GONZALEZ LEON Jose Manuel 23:43:10 SEM M 0
249 ANGHEL Costica 23:43:42 Ro Club Maraton M 0
250 JIMENEZ SEVILLA Victor 23:44:58 M 0
251 KROES Gerben 23:46:48 M 0
252 CONSTANTIN Ana Cristina 23:49:09 SEF F 20 F 0
253 LEHTONEN Juha 23:51:20 M 0
254 SILGALS Kalvis 23:52:44 SEM M 0
255 BONET RIGO Maria Antonia 23:53:44 SEF F 21 F 0
256 CRUZ MART?NEZ Mauricio 23:54:36 M 0
257 GARCIA MORENO Miguel Angel 23:54:42 M 0
258 WITTEK Thomas 23:57:27 M 0
259 SISTERMANNS Elmar 23:57:50 LG Morfelden Walldorf M 0
260 GARCIA Laurent 23:58:35 M 0
261 LECOMTE Fabrice 24h 00' 43 M 0
262 GAW?SKI Maciej 24h 04' 34 KW Krak?w M 0
263 FISCHER Frank 24h 04' 36 M 0
264 MONTESDEOCA VEGA Sergio 24h 08' 46 M 0
264 MONTESDEOCA GUEDES Armide 24h 08' 46 SEM M 0
266 NEDLAND Magnar 24h 09' 03 M 0
267 TOUSCH Christine 24h 09' 15 F 22 F 0
268 ARCHIMBAUD Pierre Louis 24h 09' 57 SEM M 0
269 ZULAWINSKI Jakub 24h 10' 18 SEM M 0
270 KERKOULAS Spyridon 24h 10' 26 Dynafit Greece / Marathon M 0
271 ABAD MARTINEZ Ricardo 24h 12' 01 M 0
272 STEENS Luc 24h 13' 35 M 0
273 LETESSIER Philippe 24h 13' 36 M 0
274 GONZALEZ Matias 24h 14' 13 M 0
275 WEGIEL Bogdan 24h 14' 34 M 0
276 CALLEWAERT Alexis 24h 14' 58 SEM M 0
277 NIELSEN Erik Waage 24h 16' 02 M 0
278 CARMO Luis 24h 23' 42 manguinhas / luisito mang M 0
279 STRAUME Thomas 24h 27' 57 M 0
280 CHRISTOL Jean Emmanuel 24h 29' 07 SEM M 0
281 GRIEGER Katrin 24h 29' 27 F 23 F 0
281 GRIEGER Matthias 24h 29' 27 M 0
283 STEWART Iain 24h 32' 49 M 0
284 SUTCLIFFE Andrew 24h 34' 41 SEM M 0
285 BOISTE Alexandre 24h 35' 44 SEM M 0
286 PENAS Pepe 24h 35' 51 SEM M 0
287 MARTEL RODRIGUEZ Roberto 24h 38' 06 M 0
288 PINON Jean Francois 24h 38' 31 SEM M 0
288 PINON Jean Francois 24h 38' 31 SEM Team Pentu M 0
288 RAMOUSSIN Thomas 24h 38' 31 SEM TEAM PENTU / AVOC M 0
291 GUETROT Florent 24h 39' 50 SEM M 0
292 K?LLSTRoM Fredrik 24h 39' 53 SEM M 0
293 PETERS Mirko 24h 41' 03 SEM M 0
294 RENWICK Sam 24h 43' 53 SEM Elvet Striders M 0
294 LONEY Kim 24h 43' 53 SEF F 24 F 0
296 CROUSE Monika 24h 46' 22 F 25 F 0
297 JAEGER Torben 24h 46' 23 SEM Compressport M 0
298 D AGOSTINI Nico 24h 51' 04 M 0
299 DELBONO Fabio 24h 55' 48 SEM Atletica Franciacorta M 0
300 TARAVILLO MARTIN Baldomero 24h 57' 27 M 0
301 TALLIA Chiara 24h 57' 41 F 26 F 0
302 CHOPIN Julien 24h 58' 32 KANAKY M 0
303 MOYA CANO Jose Miguel 24h 59' 38 SEM M 0
304 VAN EKRIS John 24h 59' 46 M 0
305 RAUTIO Antti 25h 02' 17 M 0
306 RODRIGUEZ TRIANA Julio 25h 03' 24 M 0
307 CASTILLO CARRASCAL Paco 25h 05' 48 PALLEJA M 0
308 HAUSER RUCKLI Cornelia 25h 07' 01 F 27 F 0
309 FAGAN Lorcan 25h 08' 02 M 0
310 ESTEVEZ MORENO Santiago 25h 10' 10 M 0
311 LAURENTIU Georgescu 25h 14' 43 SEM M 0
312 DALLYWATER Christopher Paul 25h 15' 09 SEM M 0
313 MARTINEZ PEREZ Jose Luis 25h 20' 14 M 0
314 DE GUIO Benoit 25h 20' 44 SEM M 0
315 GARCIA DEL CASTILLO Nacho 25h 21' 29 M 0
316 MORALES MEDINA Francisco Ramon 25h 21' 37 SEM MAP TRAIL ESPACIOSALUD M 0
317 BERZINS Gints 25h 23' 37 SEM M 0
318 CAPOTA Marius 25h 25' 11 M 0
319 RAJTAR Zbigniew 25h 27' 47 M 0
320 HAUKOHL Per Odin 25h 28' 17 M 0
321 LER? ?yvind 25h 28' 21 Bergen L?peklubb M 0
322 MARFIL JIMeNEZ Roberto 25h 28' 27 SEM M 0
323 GONZALEZ GOMEZ Javier 25h 29' 00 SEM M 0
324 COELLO DE LA PLAZA Jose Enrique 25h 29' 01 SEM M 0
325 LANDRESSE Christian 25h 29' 09 M 0
326 BONNEAU Nicolas 25h 29' 47 M 0
327 ROUSSEAUX Guillaume 25h 29' 53 SEM M 0
328 KLARIS JENSEN Rasmus 25h 30' 12 SEM M 0
329 PLOCIENNICZAK Jakub 25h 32' 00 M 0
329 SLEZIAK Tomek 25h 32' 00 M 0
331 ROMERO Jose Humberto 25h 32' 26 SEM M 0
331 ROMERO Jose Humberto 25h 32' 26 SEM M 0
331 ROMERO Jose Humberto 25h 32' 26 M 0
334 PHILIPOT Julien 25h 33' 09 M 0
335 KOTAI Victor 25h 35' 26 SEM M 0
336 SUAREZ NUEZ Alejandro 25h 36' 25 M 0
337 DAVID Ludovic 25h 40' 10 M 0
338 MARCONI Luca 25h 42' 31 M 0
338 BEHRENS Thomas 25h 42' 31 M 0
340 WILSON Paul 25h 43' 28 M 0
341 POLYKANDRIOTIS Nikolaos 25h 44' 43 M 0
341 MEMOS Apostolos 25h 44' 43 M 0
343 GONZALEZ CASTELLANO Raul 25h 47' 31 M 0
344 CARDOSO Germano 25h 51' 05 M 0
345 DOM?NGUEZ Jorge Acenk 25h 52' 14 M 0
346 KUSZTELAK Jacek 25h 53' 26 SEM M 0
347 DUPUY Charles Antoine 25h 55' 03 SEM Esprit Trail Anjou M 0
348 WALKER Edward 25h 55' 09 SEM M 0
348 FOUBERT Jean Marie 25h 55' 09 M 0
350 JEAN Michele 25h 57' 52 F 28 F 0
351 DZIURKA Rafal 25h 58' 19 M 0
352 BAIGER Peter 25h 59' 24 M 0
353 FREYNHOFER Bettina 25h 59' 25 F 29 F 0
354 PAPROCKI Krzysztof 26h 04' 29 M 0
355 RUIZ ARAG?N Miguel 26h 04' 36 SEM M 0
356 MOURA Jemp 26h 04' 39 M 0
357 FRANCO Antonio 26h 04' 55 Os Finos M 0
358 ED?Y Odd 26h 05' 55 M 0
359 QUINTERO SACRAMENTO Felix 26h 06' 39 M 0
359 RAMOS Humberto 26h 06' 39 M 0
361 CASTRO Jan 26h 08' 30 M 0
362 ALBRECHT Adrien 26h 08' 34 SEM M 0
363 WAINWRIGHT Francis 26h 08' 49 M 0
364 BERNEY Joe 26h 08' 53 M 0
364 ATKINSON Mark 26h 08' 53 M 0
366 REYNOLDS Thomas 26h 08' 54 M 0
367 VAN DER HEIJDEN Peter 26h 13' 47 M 0
368 PLATTS Steven 26h 14' 21 M 0
369 YANEZ RAM?REZ Jose Manuel 26h 14' 47 M 0
370 BENVENUTI Vittorio 26h 16' 37 M 0
371 KUHN Nicolas 26h 17' 16 AER ERSTEIN M 0
372 VERES Szilard 26h 18' 25 M 0
373 LOPEZ JIMENEZ Jose 26h 18' 30 M 0
374 DENIS Christine 26h 20' 47 F 30 F 0
375 HAUMANN Eric 26h 20' 59 M 0
376 TUREK Michal 26h 21' 11 SEM M 0
377 CIRBIAN Jesus 26h 21' 24 SEM M 0
378 POHJALA Mikko 26h 21' 25 SEM M 0
379 MAJADA RIBA Miquel 26h 23' 24 M 0
379 FIGUEROA LAGO Jose Antonio 26h 23' 24 SEM M 0
381 PRZEMYSLAW Chudy 26h 23' 28 M 0
382 GAULD Jodie May 26h 26' 43 SEF St Austell Running Club F 31 F 0
383 VENTURA CASTELLS Joan 26h 28' 16 M 0
384 LI Tiejun 26h 32' 51 M 0
385 MORISSEAU Florence 26h 33' 12 F 32 F 0
386 LOYEN Marc 26h 33' 17 SEM M 0
387 TORRES MENDOZA Juan Angel 26h 33' 29 M 0
388 TIBALDI Christian 26h 33' 45 SEM M 0
389 GARCIA MEDINA Cristo 26h 35' 01 SEM M 0
389 MARTIN MORALES Tenesor 26h 35' 01 M 0
389 ROSQUETE IZQUIERDO Marcos 26h 35' 01 SEM M 0
392 FOUREZ Pascal 26h 35' 40 M 0
393 DELPIERRE Jean Luc 26h 35' 44 M 0
394 SOURDON Guillaume 26h 37' 00 SEM M 0
395 RYCHCIK ZYGAD?O Edyta 26h 38' 00 F 33 F 0
396 WASSEF Jerome 26h 38' 01 SEM M 0
397 FARRE Julien 26h 40' 07 SEM M 0
397 FARRE Julien 26h 40' 07 Esprit Trail Angers / Esp M 0
399 PEREZ PASTOR Joan 26h 41' 12 M 0
400 ALVAREZ ROMERO Diana 26h 42' 03 SEF F 34 F 0
400 MARTINEZ TORCAL Marco Antonio 26h 42' 03 M 0
402 FRANCO ESPINO Israel 26h 42' 49 M 0
403 CASCARINO Paul 26h 43' 06 M 0
403 JUNG Stephane 26h 43' 06 M 0
405 CHAVES Aprigio 26h 46' 26 SEM ChavesRunning Team M 0
406 OWEN Timothy 26h 48' 03 SEM M 0
407 SOTTAS Ludovic 26h 50' 38 SEM M 0
408 PECORARO Giorgia 26h 52' 00 SEF F 35 F 0
409 PeREZ LOSADA Carlos 26h 54' 11 SEM M 0
410 JI Hae Woon 26h 55' 31 M 0
411 JENNINGS Ralph 26h 55' 37 M 0
412 JEON Seongha 26h 55' 47 M 0
413 BONIZZI Corrado 26h 55' 56 M 0
413 RIDOLFI Mario 26h 55' 56 M 0
415 TODOR Bogdan Raul 26h 55' 57 M 0
416 ARNAUTU Valeriu 26h 56' 08 M 0
417 HALGAS Pawel 26h 56' 13 SEM M 0
418 V?LIPIRTTI Vesa 26h 56' 43 Northern Trail Runners M 0
419 PINOT Francois Xavier 26h 57' 02 M 0
420 KNOCKAERT Vincent 26h 58' 47 SEM M 0
421 GERASIMENKO Evgeniy 27h 04' 58 M 0
421 GONZALEZ JIMENEZ Julio 27h 04' 58 M 0
423 GONZALEZ SANCHEZ Jonas 27h 07' 17 SEM M 0
424 LUNDGREN Tobias 27h 15' 31 M 0
425 DUARTE Ana Lucia 27h 16' 25 Arrabida F 36 F 0
426 DOMINGUEZ Elena 27h 18' 02 C. O. Vianense Trail / C. F 37 F 0
427 PISCHIUTTA Paolo 27h 19' 04 M 0
428 BIASETTI Gabriele 27h 19' 05 SEM M 0
429 ODER Pascal 27h 21' 20 M 0
430 PIGNOCCHINO Rossano 27h 23' 07 M 0
430 PAPI Luca 27h 23' 07 SEM WAA Team M 0
432 THIeBAULT Boris 27h 28' 08 SEM M 0
433 KOHLHUND Andreas 27h 28' 57 SEM M 0
434 HEATHCOTE Robin 27h 34' 10 SEM M 0
434 AGNEW Darren 27h 34' 10 SEM M 0
436 BENNASAR KRAUSCH Miguel Pascual 27h 35' 38 Club Triatl? Portocolom M 0
437 AFONSO FRANCO Fernando Manuel 27h 35' 51 M 0
438 CANTERLA FERNANDEZ Jorge 27h 35' 58 SEM M 0
439 NIETO Francisco 27h 38' 47 M 0
440 GONZALEZ PADR?N Jose Alexander 27h 39' 38 SEM M 0
441 GARCIA Alexis 27h 43' 59 SEM M 0
442 MARTINEZ Gonzalo 27h 45' 14 M 0
443 NOBLET Sebastien 27h 46' 34 M 0
444 TORO ALARZA Alejandro 27h 51' 42 M 0
445 RODRIGUEZ PARREIRA Jose Felipe 27h 51' 49 M 0
446 REY PERALES Santos 27h 53' 00 M 0
446 GARC?A MERINO Fernando 27h 53' 00 M 0
448 TEYSSEDRE Marie 27h 53' 44 SEF F 38 F 0
449 BEAUBIER Benoit 27h 53' 45 SEM M 0
450 POLINGER Greg 27h 53' 53 SEM M 0
451 GITTINGER Roland 27h 54' 19 M 0
452 DOMINGUEZ SANTIAGO Roberto 27h 54' 56 M 0
453 KUKKONEN Jukka 27h 58' 29 M 0
454 CUGY Finetto Albino 28h 02' 47 M 0
455 ZANOTTI Alessandro 28h 02' 48 M 0
456 MARTIN LUJAN Pedro 28h 03' 16 M 0
457 TORTOSA Bruno 28h 10' 26 M 0
458 ROSALES GONZALEZ An?bal Fernando 28h 10' 58 M 0
459 GUZMAN HERNANDEZ Francisco 28h 14' 28 SEM M 0
460 LOPEZ Renaud 28h 15' 31 SEM Team Sheep M 0
461 PELHATE Alain 28h 17' 12 M 0
462 LUCIANO Carlos Eduardo 28h 18' 06 M 0
463 FRANCHY Acaymo 28h 21' 12 M 0
464 SANCHEZ BRITO Elisa 28h 22' 05 SEF F 39 F 0
465 LIPNICZKY Attila 28h 27' 17 M 0
466 STANGNES Eirik 28h 27' 51 M 0
467 PARRA MORAN Miguel Angel 28h 34' 10 M 0
468 PEREZ GUERRA Carmen 28h 34' 19 SEF Deportivo Pandicornios F 40 F 0
469 LACZKO Istvan 28h 34' 35 M 0
470 CALLISARDI Giancarlo 28h 34' 36 M 0
471 RAMOS Mario Wilbert 28h 34' 38 M 0
472 BERNT Franz 28h 38' 05 M 0
473 AROSEMENA Luis 28h 38' 40 M 0
474 VARGA Laszlo 28h 39' 42 M 0
475 AGUIAR Roman 28h 40' 54 SEM M 0
476 SLEZIAK Maciej 28h 43' 14 SEM M 0
477 SCHOENEGGER Wolfgang 28h 48' 44 This1AdventureTeam / This M 0
478 RENAUD Frederic 28h 50' 18 M 0
479 TERVO Jaana Katariina 28h 51' 50 F 41 F 0
480 AGULTO Arlene Emmanuelle 28h 53' 34 SEF F 42 F 0
481 AYHAN Cem 28h 54' 04 M 0
482 WIESLANDER Johan 28h 54' 25 Efflon Adventure Team M 0
482 TYNI Niklas 28h 54' 25 M 0
484 CERVERA Daniel 28h 54' 26 M 0
485 MARGAS Grzegorz 28h 55' 25 M 0
486 BOURRIE Sebastien 28h 55' 56 M 0
487 GUYONNEAU Michael 28h 59' 56 M 0
488 SHARMA Neeraj 29h 15' 58 M 0
489 RYMANOVA Dina 29h 22' 57 SEF F 43 F 0
490 KRAJCAR Zelko 29h 22' 58 M 0
491 PUT Willem 29h 23' 01 SEM M 0
492 FALCON SANCHEZ Segundo Jose 29h 23' 02 M 0
493 REVENTUN Carlos 29h 23' 05 SEM Furtivo Trail M 0
494 SORRIGUETA PULIDO Nacho 29h 23' 07 M 0
495 DE PRIL Jorn 29h 23' 11 SEM M 0
496 SCHUBERT Sebastian 29h 23' 28 M 0
497 EDVARDSEN Randi 29h 23' 38 F 44 F 0
498 OJEDA Maigua 29h 23' 39 SEF F 45 F 0
499 FABREGUE Fabien 29h 23' 41 SEM M 0
500 LORIDAN Boris 29h 23' 42 SEM M 0
500 KEUNG Yin Kei 29h 23' 42 SEM M 0
502 NUZZI Pier Francesco 29h 23' 45 TC PARIOLI M 0
503 BENZI Marta 29h 23' 47 F 46 F 0
504 YASUI Kazuma 29h 23' 48 SEM M 0
505 LONGO Franco 29h 23' 50 M 0
506 ROUSSEAU Nicolas 29h 23' 51 SEM M 0
507 SERVANT Sylvain 29h 23' 59 M 0
508 GIMFERRER CASANOVAS Roman 29h 24' 02 M 0
509 BLANCO CASTELLS Francisco Javier 29h 24' 05 M 0
510 CASO SENAL Montse 29h 24' 07 F 47 F 0
511 QUINTANA GARCIA Ruiman 29h 24' 11 SEM M 0
511 CARBONELL ALBERT? Maria Dels Reis 29h 24' 11 F 48 F 0
513 PARK Ju Hong 29h 24' 40 M 0
514 TOMLINSON Max 29h 25' 11 M 0
515 GONZALEZ RAMIREZ Javier 29h 26' 20 M 0
515 GONZALEZ CLEMENTE Jorge 29h 26' 20 SEM M 0
517 STEPHAN Aurelie 29h 27' 16 SEF F 49 F 0
518 REYES JIMeNEZ BArbara 29h 28' 04 F 50 F 0
519 BERNARD Xavier 29h 29' 05 AC PAREMPUYRE M 0
520 MOYA Julian 29h 30' 13 M 0
521 BELLO GARCIA Pedro Manuel 29h 34' 29 M 0
522 LEON MENDEZ Juan Antonio 29h 35' 13 M 0
523 PRESS Sandra 29h 36' 05 F 51 F 0
524 MICKLEY Thomas 29h 38' 17 M 0
525 BENITEZ DIAZ Abraham 29h 40' 56 SEM M 0
526 DISPA Wout 29h 41' 04 SEM M 0
527 BAGGIO Enzo 29h 46' 49 M 0
528 ABDERRAHMANN Ahmed 29h 56' 37 M 0
528 GAGNIERE Pierre 29h 56' 37 M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |