English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-05-11 - Ultra des Coursières des Hauts du Lyonnais

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ultra des Coursières des Hauts du Lyonnais - 2019 : classement des 309 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RENDA Dominique 11:49:21 SEM TDR CRAPONNE M 1
2 BRUNEL Florian 12:24:26 SEM LRDC M 169
3 FERNANDEZ Gerome 12:43:50 SEM M 412
4 EWALD Jean Baptiste 13:19:20 SEM M 396
5 LECOCQ Antoine 13:40:18 SEM M 314
6 RAGE Julien 13:42:13 SEM LA PETITE FOULEE M 307
7 BAZILE Nathalie 13:49:03 V1F SPORT ATHLeTISME MONTBRIS F 1ere F 266
8 DISSAUX Maxime 14:00:45 SEM BUMP TO RUN AGAIN M 11
9 GUY Aurelien 14:00:45 SEM BUMP TO RUN AGAIN M 10
10 FOLIARD David 14:05:12 V1M USALV M 235
11 PROUSTEAU Matthieu 14:08:15 SEM COURIR A LYON M 13
12 CLET Denis 14:21:46 V1M TEAM COSTO M 176
13 CLET Cecile 14:21:46 V1F TEAM COSTO F 2 F 174
14 MAGNENAZ Christophe 14:28:14 V1M M 105
15 BOLVY Laurent 14:30:53 V1M M 387
16 DUBOISSE Sebastien 14:36:25 SEM M 152
17 BEAULIEU Damien 14:39:12 SEM M 212
18 CHOISY Arnaud 14:44:14 V1M SANG POUR SANG SPORT M 180
19 LEVEQUE Lucas 14:44:47 SEM TEAM COINS SECRETS M 240
20 TEISSIER Patrick 14:44:58 V1M LA TEAM APOLLINE M 82
21 SERIS Remi 14:47:23 SEM M 300
22 LAIDET Nicolas 14:49:20 V1M COURIR POUR DES POMMES M 109
23 CALLEWAERT Alexis 14:50:12 SEM JSFERTEGAUCHER M 415
24 DARCY Olivier 14:51:16 V1M M 62
25 LE GUERN Vincent 14:57:51 V2M M 374
26 LOPES Jean Emmanuel 15:01:24 V1M M 218
27 MOURER Arnaud 15:04:18 SEM M 382
28 BEAUHAIRE Julien 15:06:56 V1M M 86
29 ENGEL Olivier 15:10:29 SEM AAAL M 179
30 SIMON Eric 15:11:48 V2M M 48
31 GUEYFFIER Thibaud 15:13:21 V1M UST COURIR ? SAINT TROPEZ M 359
32 COLLOMB Emmanuel 15:16:06 V2M CRAPONNE TRIATHLON M 267
33 RABEC Vincent 15:17:32 V1M OPTIMASPORT M 126
34 PAYEBIEN Gregory 15:17:48 V1M ASC BALAN M 417
35 AMAR Christophe 15:20:16 V1M COURIR EN DOMBES M 360
36 FOUVET Laurent 15:26:14 V2M CLUB LA RIVATIERE M 19
37 DECHAVANNE Loic 15:26:14 V1M CLUB DE LA RIVATIERE M 21
38 PEUCHOT Bernard 15:26:39 V2M AAAL M 215
39 CHAINTREUIL Thierry 15:28:36 V1M CETIM M 321
40 DUSFOUR Olivier 15:28:47 V1M M 181
41 MELET Alain 15:29:49 V1M RCHJM M 58
42 BOREY Emmanuel 15:31:16 V1M M 164
43 MOUCHON Laurent 15:34:45 V1M M 88
44 BAZAILLE Steve 15:34:46 V1M M 253
45 DEJOB Jean Luc 15:34:51 V2M M 182
46 MICHEL Roxane 15:35:15 V1F AAAL DU LYONNAIS F 3 F 340
47 FAYON Daniel 15:36:36 V2M PAS PRESSeS D'UNIEUX M 318
48 MEZIANE Aziz 15:36:36 V1M PAS PRESSeS D'UNIEUX M 256
49 COGEZ Cathy 15:38:34 V2F F 4 F 200
50 MICHEL Yannick 15:38:44 V1M M 78
51 DELORAZ Arnaud 15:40:55 SEM CRU M 208
52 BONNARDEL Valerie 15:41:20 V1F AAAL F 5 F 213
53 ROZAN Joseph 15:43:08 SEM M 196
54 DI LITTA Damien 15:47:50 SEM 27FAMILY M 389
55 COLOMB Bertrand 15:48:54 V1M M 171
56 PROTHERY Jean Philippe 15:49:29 SEM TINTIN M 25
57 JURADO Damien 15:49:30 V1M LA RIVATIERE M 20
58 CHOMAT Anthony 15:55:03 V1M M 115
59 PLICHARD Christophe 15:56:27 V1M CA AULNOYE AYMERIE M 52
60 DEBARNOT David 15:57:28 V1M COURIR MOROGES / TEAM DHO M 320
61 GIRARD Stephane 15:57:39 V1M TEAM TRAIL JURA M 368
62 CHOPIN Rodolphe 15:59:20 V1M TEAM TRAIL DES COURSIERES M 6
63 TURKI Soffian 16:02:25 V1M ASR TRAIL 78 M 110
64 CHRISTEN Bernard 16:03:19 V2M M 351
65 PLATROZ Eric 16:04:54 V2M M 392
66 MAGNAT Gregory 16:05:34 V1M M 303
67 CHATAING Sebastien 16:07:52 V1M TPT M 372
68 GUINAND Regis 16:15:37 V1M TEAM TRAIL DES COURSIERES M 5
69 FONTAINE Julien 16:16:05 SEM M 150
70 LAURENT Lionel 16:16:30 V1M M 370
71 COURTOIS Vincent 16:18:43 V1M M 410
72 RIVIER Vincent 16:22:23 V1M LETRACEURS M 264
73 CANIVET Aymeric 16:22:25 SEM LETRACEURS M 265
74 MERVAUX Eric 16:23:52 SEM M 120
75 MAISONNEUVE Martial 16:25:30 V2M M 302
76 MOBIUS Thierry 16:25:56 V1M M 390
77 LAGET Sebastien 16:29:30 V1M FOULEE VOURLOISE M 66
78 COELHO Daniel 16:29:45 V1M USM OLIVET M 125
79 FELGUEIRAS Duarte 16:30:19 SEM AUVERGNE TRAIL NATURE TEA M 425
80 BROYER Laurent 16:33:01 V1M OULLINS TRIATHLON M 409
81 ROVERY Herve 16:33:01 V2M M 407
82 PROKUDIN Alexander 16:34:47 V1M KBRD M 4
83 CONILH Martin 16:34:55 SEM CAMINOTAYRES M 195
84 OFFRE Denis 16:35:40 V1M CA AULNOYE AYMERIE M 50
85 GIRARDOT Frederic 16:36:27 V1M TEAM COSTO M 184
86 JANIN Nathan 16:44:20 ESM RANDO RUNNING VIENNE M 162
87 CHOMONT Cedric 16:44:21 SEM M 424
88 BOMBOURG Cyril 16:47:31 SEM TEAM GRUPPETTO M 269
89 PEJU Sylvain 16:47:31 SEM TEAM GRUPPETTO M 270
90 MAREE Fabien 16:47:33 SEM TEAM GRUPPETTO M 271
91 FABBRI MUSSO Cathy 16:50:01 V1F UGINE RUNNING F 6 F 140
92 PEZET Eric 16:50:04 V1M TCN M 354
93 PREMOSELLI Nicolas 16:50:20 V1M M 22
94 BELARBI Joffrey 16:59:07 SEM M 207
95 DEFFRADAS Pierre 16:59:29 SEM DEFFT.SPORT M 147
96 SECHAUD Theo 16:59:29 SEM DEFFT.SPORT M 148
97 PELERIN Sebastien 17:00:20 V1M M 138
98 MARI Christophe 17:00:49 V1M FONTAINEBLEAU RUNNING M 68
99 SOUVETON Chistophe 17:01:13 V1M M 102
100 SOLLARIS Matthieu 17:02:49 SEM M 129
101 SERRAILLE Matthieu 17:03:52 SEM M 185
102 NGUYEN Laurent 17:04:20 SEM MAISON DU RUNNING M 8
103 TRILLIAT Ghislaine 17:05:33 V1F F 7 F 361
104 DUVERT Herve 17:07:37 V1M CRAPONNE TRIATHLON M 426
105 OBDIA Julien 17:08:16 SEM M 16
106 HIBOU Solene 17:08:17 V1F AAAL DU LYONNAIS F 8 F 342
107 FORAT Manon 17:10:39 SEF FOULEE VOURLOISE F 9 F 67
108 MAHAMADOU Alhassane 17:12:42 SEM DTEAM M 330
109 RAYNARD Gregory 17:12:58 SEM TEAM DES MONTS COURIR POU M 279
110 RODE Corentin 17:13:18 SEM CRV LYON M 393
111 GENTAIS Raphael 17:14:04 V1M M 315
112 MELCHERS Florent 17:14:46 V1M BAMBANNES DE BJ M 355
113 MENUET Benjamin 17:16:16 SEM ASFI VILLEJUIF M 161
114 AVITABILE Timothee 17:16:43 SEM M 232
115 HESDIN Jean Christophe 17:18:14 V1M M 275
116 LOCHON Romain 17:18:31 V1M LYON ULTRA RUN M 89
117 GUILLET David 17:18:44 V1M M 153
118 LANDMANN Guy 17:19:10 V3M LA FOULeE MUROISE M 408
119 PRIEUR Patrice 17:19:46 V2M CRAZY TEAM UNITED M 172
120 LALLE Mickael 17:20:55 V1M M 61
121 THOCKLER Cyril 17:20:55 V1M UNE ANNeE UN DeFI M 305
122 THOMAS William 17:20:56 V2M UNE ANNeE UN DeFI M 64
123 JOSSELIN Benoit 17:21:31 SEM BENPYTRIC M 292
124 MATTIELLO Jean Paul 17:23:23 V2M USALV M 233
125 LABRUYERE Yann 17:23:26 V1M M 280
126 CLEMENT Christophe 17:23:51 V1M M 250
127 AUBRY Jean Pierre 17:23:56 V1M M 397
128 MARCHAL Anthony 17:26:50 SEM TEAM BOCHATON M 362
129 FAURE Antony 17:30:25 SEM OURS M 73
130 GIRARD Clement 17:36:35 SEM M 107
131 TEYSSIER Franck 17:36:36 V1M CLUB LA FOULeE FOREZIeNNE M 379
132 COMBERNOUX Herve 17:39:06 V1M LA PETITE FOULeE M 194
133 BAUJARD Jean Marc 17:42:46 V2M LA FOULeE MUROISE M 31
134 DREUX Quentin 17:42:48 SEM LA FOULeE MUROISE M 29
135 BLANCHARD David 17:45:26 V1M M 373
136 VIRISSEL Mathieu 17:46:31 SEM M 124
137 JUILLARD Fabien 17:46:38 SEM AFA FEYZIN M 163
138 BERTRAND Pierre Yves 17:47:25 V1M M 241
139 BERGER Christian 17:48:37 V2M TEAM MONTS DU LYONNAIS M 309
140 BERTHILLOT Franck 17:48:39 V1M KIKOUROU M 18
141 JEZEQUEL Bernard 17:48:39 V2M AAA LUR KIKOUROU M 177
142 PILAZ Pierre 17:49:59 V1M CVT JTEKT TEAM M 146
143 CORMORECHE Jean Christophe 17:49:59 V1M COURIR EN DOMBES M 306
144 SOUBEYRAND Thomas 17:51:10 SEM M 122
145 FLOREK Pierre 17:51:55 V1M AUTOUR DU TRAIL M 388
146 PELERIN Benoit 17:52:23 V1M M 139
147 GIRARDIN Emmanuel 17:52:23 V1M M 137
148 GIFFON Edouard 17:56:31 SEM RILLIEUX TRIATHLON M 375
149 BELLOIR Gwenael 17:57:40 V1M TEAM LASSERRE M 287
150 DOUTERLINGNE Herve 17:59:22 V1M M 106
151 PERIN Christophe 18:02:37 V1M M 353
152 PENSEC Yann 18:04:28 V1M M 403
153 BReGAND Matthieu 18:04:29 SEM TEAM COSTO M 175
154 RULLIAT Johan 18:04:43 SEM M 128
155 ALLAROUSSE Eddy 18:08:20 SEM M 386
156 GROUSSON Patrick 18:08:29 V2M COURIR EN DOMBES M 350
157 JACQUET Yann 18:14:00 V1M SANS BORNES M 33
158 LASSARA Jean Marc 18:14:00 V2M SANS BORNES M 34
159 GOTER Franck 18:14:21 V2M M 79
160 BARRET Martial 18:15:11 V1M CAP QUINCIEUX M 311
161 NOIROT Laurent 18:15:12 V1M CAP QUINCIEUX M 257
162 HOUVET Pascal 18:18:32 SEM M 274
163 CIMINO Sebastien 18:20:35 V1M CORBAS RUNNING M 59
164 CRESCENCE Jean Dominique 18:20:35 V1M CORBAS RUNNING M 60
165 HENRY Patrice 18:21:37 V2M ASM RUNNING M 422
166 FALQUE Aurelien 18:21:57 SEM TEAM TRAIL DES COURSIERES M 7
167 BAUDOT Cyril 18:22:15 SEM TEAM LASSERRE M 286
168 MARTIN Sebastien 18:23:54 V1M NOLIMITS M 323
169 ADAM Frederic 18:24:00 V1M M 197
170 DESHAYES Mickael 18:24:01 V1M M 203
171 POLINORI Pascal 18:24:36 SEM VITRIMONT PASSION M 278
172 BARBIER Dimitri 18:24:36 SEM VITRIMONT PASSION M 326
173 DUMORTIER Nicolas 18:25:38 V1M ASPMR M 223
174 VASSEUR Simon 18:26:01 V1M M 261
175 RAUTUREAU Natacha 18:26:18 V1F FOULeE MEYNOISE F 10 F 141
176 DAGUET Vincent 18:26:24 V2M M 49
177 MOREAU Pierrick 18:26:47 V2M M 385
178 NAUTON FOURTEU Florent 18:30:08 SEM M 95
179 NAUTON FOURTEU Augustin 18:30:08 SEM M 94
180 BESSON Florent 18:32:08 SEM M 72
181 CHATAIN Anthony 18:32:08 SEM M 70
182 BOURGIER Nicolas 18:32:12 V1M CAP GRAND AIR M 367
183 BOLAMPERTI Julien 18:34:02 SEM SILL'N'RUN M 333
184 MONTELIMARD Francois 18:34:59 V1M BOULIEU TRAIL M 143
185 PENOT Bertrand 18:34:59 V1M AMAR M 17
186 VERNET Eric 18:35:31 V2M CLUB GRAND FOND MULHOUSE M 69
187 CHASLINE Gaetan 18:35:49 V1M M 219
188 COCHET Ludovic 18:36:37 V1M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 383
189 BRAULT Christian 18:39:06 V3M M 273
190 MARY Emilien 18:39:07 SEM M 216
191 GUERITTEE Saliha 18:39:56 V2F F 11 F 339
192 ROUAN Sylvain 18:39:57 V1M M 338
193 HEULIN Gael 18:43:52 SEM LES DEBILOS M 220
194 ZERYOUH Farid 18:47:02 V2M KIKOUROU M 289
195 SENTENAC Casimir 18:48:11 V1M DU SUZON ? LA VAReZE M 97
196 TOUZE P?ul 18:49:33 V2M LES DAHUS DU RHONE M 252
197 LE NIVET Sebastien 18:52:30 V1M M 332
198 BRIERE Teddy 18:52:54 SEM TEAM RUN & RAID 72 M 376
199 LUTZ Bertrand 18:54:05 V1M M 227
200 CARON Fabrice 18:55:23 V2M M 127
201 LAFOND Pierre Charles 18:55:34 V2M M 160
202 GERBAUD Guillaume 18:56:10 V1M ESSAR'TRACE M 192
203 ROUSSEAU Jeremy 18:56:27 SEM M 366
204 PHILIPPE Isabelle 18:58:01 V2F TEAM MONOD / TEAM COSTO F 12 F 276
205 JACQUOT Damien 18:58:31 V1M M 381
206 PAILLISSe Guillaume 19:00:33 SEM TTS M 92
207 DE SA Aurelien 19:03:49 V1M AMSLF OXUBII M 255
208 GIL Ludwig 19:03:49 V1M M 254
209 FAAD Julien 19:04:04 V1M CVT JTEKT M 108
210 THOMAS Pierre Yves 19:05:18 V1M BENPYTRIC M 291
211 THOMAS Eric 19:05:19 V2M BENPYTRIC M 290
212 PIERREFEU Yann 19:05:34 V2M KIKOUROU GHT M 132
213 MOUROT Yoann 19:07:20 SEM TEAM DU CAILLOU M 51
214 LAGER Bruno 19:08:23 V1M LES POTES DE JUNE M 239
215 BREN Eric 19:09:45 V2M NAVEIL M 411
216 MONACO Yannick 19:11:12 V2M M 14
217 CLERC Jerome 19:13:23 V1M M 222
218 MELOT Olivier 19:15:48 V1M RUNFUNVITRY M 259
219 LAPLANCHE Cyrille 19:15:50 V1M RUNFUNVITRY M 260
220 VAGNE Pascal 19:15:51 V2M RUNFUNVITRY M 258
221 FERLAY Yves 19:18:05 V3M M 406
222 SANCHEZ Brice 19:19:39 SEM #DMA #COUREURS DE JANNEYR M 112
223 POUGET Benedicte 19:20:51 V2F URIAGE RUNNING F 13 F 327
224 BRAUD Gilles 19:23:01 V2M M 155
225 ISNARD Helene 19:24:53 V1F USALV F 14 F 237
226 GABRIELLE Brice 19:24:55 SEM M 246
227 MARAIS Sebastien 19:26:42 SEM M 131
228 ALBER Lionel 19:26:52 V1M M 193
229 CHANGENET Matthieu 19:26:53 SEM M 348
230 LANCEREAU Emmanuel 19:28:28 V1M M 224
231 SAUZAY Jerome 19:28:28 V2M TCN M 391
232 PATRON David 19:30:49 V1M M 100
233 VERNIER Romaric 19:30:50 V1M M 101
234 GUERIN Patrick 19:30:50 V1M KIKOUROU M 209
235 GRILLOT Mathieu 19:33:43 SEM M 331
236 MALONDRA Cyril 19:34:06 V2M M 75
237 SELLIER Cyrille 19:34:39 V1M LETRACEURS M 263
238 NALLET Xavier 19:40:44 V1M M 187
239 DELIGEARD Franck 19:41:00 V1M TRBB M 39
240 COPPOLA Laurent 19:41:07 V1M AIN EST ATHLeTISME M 225
241 FERLAY Claudie 19:44:36 SEF F 15 F 310
242 WOZNIAK Mathieu 19:44:40 SEM M 80
243 EVEN Jean Yves 19:44:42 V2M M 43
244 REYMOND Julien 19:47:46 SEM LA TEAM APOLLINE M 81
245 GOSSELIN Christophe 19:48:07 V1M M 243
246 BOUSSELIN Cedric 19:50:02 V1M LES FOUGEUX M 117
247 BERTET Patrick 19:50:03 V3M LES FOUGEUX M 118
248 CAILLET Gerard 19:50:03 V3M LES FOUGEUX M 119
249 LANFUMEY Raphael 19:51:21 SEM LA TEAM APOLLINE M 83
250 PELOURSON Flavien 19:51:29 V1M FOULEE VOURLOISE M 65
251 MIRODATOS Claude 19:52:49 V4M LA FOULeE MUROISE M 186
252 SAUCILLON Philippe 19:57:53 V1M TEAM PINPIN FOR EVER M 205
253 ARCHENAULT Nicolas 19:58:59 V1M M 47
254 FALLOU Stephane 19:59:09 V1M CRAPONNE TRIATHLON M 418
255 ZACHCIAL Slawek 19:59:31 V1M M 251
256 VILLELEGIER Sebastien 20:00:57 V1M DU SUZON ? LA VAReZE M 84
257 CHAMBE Isabelle 20:02:53 V1F FOULEE VOURLOISE F 16 F 346
258 GALAIS Johnny 20:02:53 V2M DTEAM M 329
259 LAURIA Laurence 20:02:56 V1F LA FOULeE MUROISE F 17 F 36
260 PIERLOT Frederic 20:05:51 V1M LES FOUGEUX M 121
261 PASINATO Bruno 20:09:50 V3M COOL JOGGERS M 295
262 AMADIO Gregory 20:10:18 V1M M 202
263 AUBOYER Gerald 20:11:51 SEM M 63
264 POULAT Stephane 20:15:16 V1M M 402
265 LAROCHE Romain 20:16:05 SEM M 151
266 GAUTHIER Tony 20:17:16 V1M SPORT ET AMITIe MONTCORBO M 248
267 NIVET Florian 20:18:46 SEM CAMNV M 404
268 BERRARD Stefan 20:21:45 V2M M 230
269 LABROSSE Lionel 20:23:34 V2M FOULEE VOURLOISE M 401
270 DUCROIX Christophe 20:25:45 V1M TEAM DES MONTS 69 M 268
271 MARTINEZ Jerome 20:26:33 V1M TINTIN M 23
272 GREPPA Franck 20:26:35 V1M TINTIN M 24
273 DESFEUX Arnaud 20:30:24 SEM LES DEBILOS M 165
274 DURET CHAMPAGNE Estelle 20:35:04 V1F OXYGENE BELBEUF F 18 F 244
275 STUTZ Stephane 20:35:20 V1M GRAND FOND BRESSAN M 384
276 COMPAGNE Thierry 20:37:41 V2M M 156
277 DAMAS Joel 20:38:17 V3M M 395
278 SANY Wilfried 20:38:27 SEM M 293
279 NEYRET Philippe 20:38:33 SEM M 247
280 RANGDe Thierry 20:40:03 V2M M 135
281 FRAISON Stephane 20:43:22 V1M TEAM TRAIL MONTANAY M 369
282 GEROULT Francois Cyrille 20:45:09 V1M M 294
283 HENRIOT Daniel 20:50:36 V2M TRN 58 M 299
284 PALANCHON Mickael 20:52:26 V1M M 228
285 DESROLES Daniel 20:57:27 V1M RUN'IN COCHES M 420
286 WASER Mathieu 20:59:24 V1M M 365
287 CONTE Joel 21:02:53 V1M SG HERICOURT M 190
288 BERNARD Audrey 21:02:55 V1F SG HERICOURT F 19 F 189
289 TOMCZAK Romain 21:04:43 SEM COURIR A LYON M 54
290 FREMAUX Thomas 21:07:02 V1M M 282
291 NGUYEN KHAC Trung Dung 21:08:43 V1M LA FOULeE MUROISE M 377
292 BRIOUDES Vincent 21:09:35 V1M M 90
293 JUPPET Frederic 21:10:48 V1M M 145
294 TEJEDOR David 21:10:49 V1M M 144
295 MACHABERT David 21:14:01 V1M CORCY ENDURANCE M 226
296 DUPAYS Francois 21:17:30 V1M M 85
297 VIRISSEL Benoit 21:24:51 SEM M 123
298 COLSON Nicolas 21:25:31 V1M COURIR A MENNECY M 249
299 GIOE Maxime 21:37:30 V2M LYON SPORT METROPOLE JOGG M 398
300 GROSBOIS Guy 21:38:00 V3M M 245
301 GRILLE Regis 21:38:07 V3M COURIR ? BOURG BLANC M 347
302 ROUSSET Valentin 21:40:15 SEM M 217
303 CUILLERON Robert 21:42:35 V2M LA FOULeE MUROISE M 35
304 BRACHET Patrick 21:42:41 V3M M 297
305 BRACHET Thomas 21:42:44 SEM M 296
306 MENAGER Laurent 21:52:10 V2M M 262
307 HERNANDEZ Patrick 21:57:48 V3M LES MUREAUX VAL DE SEINE M 173
308 VIALE Michel 21:58:05 V2M M 142
309 COGNET Francois 21:59:42 V1M M 93


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |