cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-30 - UTMB 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


UTMB 2019 - 2019 : classement des 1556 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAPELL Pau 20:19:07 SEM THE NORTH FACE M 2
2 THEVENARD Xavier 21:07:56 SEM Asics M 5
3 HAWKER Scott 21:48:04 SEM TEAM VIBRAM M 63
4 OWENS Tom 22:04:29 SEM SALOMON M 11
5 SYMONDS Andrew 22:35:15 SEM SCOTT RUNNING M 34
6 LOPEZ Joaquin 22:47:47 SEM WAA TEAM M 90
6 WONG Ho Chung 22:47:47 SEM THE NORTH FACE ADVENTURE M 148
8 OBARA Masatoshi 23:00:12 SEM ANSWER4 M 8 SEM 68
9 DOMINGUEZ LEDO Javier 23:16:03 V1M TEAM VIBRAM M 1 V1M 14
9 GRANGIER Germain 23:16:03 SEM Team On Running M 9 SEM 29
11 LUO Canhua 23:21:17 SEM HOKA ONE ONE M 10 SEM 33
12 KERN Martin 23:38:44 SEM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 11 SEM 72
13 BEAUXIS Guillaume 23:41:28 SEM TARBES PYRENEES ATHLETISM M 12 SEM 64
14 RUIZ OLLER Lluis 23:59:49 SEM NONSTOP MINIMALIST RUNNER M 13 SEM 91
15 JONES Harry 24h 03' 53 SEM HOKA ONE ONE M 14 SEM 32
16 JIMENEZ Moises 24h 10' 39 SEM VERT M 15 SEM 87
17 KRAH Matthias 24h 20' 45 SEM COMPRESSPORT/ALTRA RUNNIN M 16 SEM 130
18 COURT Sylvain 24h 26' 28 SEM MERIBEL SPORTS MONTAGNE M 17 SEM 27
19 SCHLARB Jason 24h 27' 59 V1M ALTRA FOOTWEAR M 2 V1M 46
20 FREITAS Francisco 24h 29' 19 V1M ACD JARDIM DA SERRA/ TFAL M 3 V1M 89
21 DAUWALTER Courtney 24h 34' 26 SEF SALOMON F 1ere F 3
22 ROVERA Rene 24h 40' 52 V2M TEAM GARMIN ADVENTURE M 1 V2M 121
23 ROUANET Renaud 24h 44' 27 V1M TEAM INSTINCT TRAIL M 4 V1M 116
24 GIBLIN Paul 24h 53' 30 V1M COMPRESSPORT INTERNATIONA M 5 V1M 119
25 PARRA HERNANDEZ Vicente 24h 55' 35 V1M CDETM PEDREZUELA M 6 V1M 110
26 JONSSON Thorbergur 24h 59' 22 SEM 66 NORTH M 18 SEM 59
27 BUET Sebastien 25h 01' 15 SEM ON RUNNING M 19 SEM 101
28 LUCAS Jerome 25h 28' 56 V1M TEAM TRAIL BRETAGNE M 7 V1M 134
29 BERGLUND Kristin 25h 34' 12 SEF SALOMON RUNNING TEAM AUST F 2 F 74
30 CORI Benoit 25h 35' 32 SEM AVIRON BAYONNAIS M 20 SEM 39
31 LI Kuo 25h 36' 05 SEM COLUMBIA M 21 SEM 65
32 FERRARI Ugo 25h 40' 28 SEM Team Bestioles M 22 SEM 99
32 GUIBERT Clement 25h 40' 28 SEM TETE D'OR RUNNERS / LEPAP M 22 SEM 388
34 MAIORA ELIZONDO Maite 25h 41' 30 SEF LIZARPE MK F 3 F 22
35 CAMUS Sebastien 25h 46' 10 V1M TEAM GARMIN M 8 V1M 43
36 MENDOZA GUIL Francisco 25h 46' 46 V1M ALHAMA COYM M 9 V1M 136
37 MITYAEVA Ekaterina 25h 53' 26 SEF ADIDAS TERREX F 4 F 57
38 LARROTCHA Juan Jose 25h 58' 37 V2M PROZIS ATHLETE M 2 V2M 108
39 GOLEA Cedric 26h 00' 05 SEM TEAM ENDURANCE SHOP 13 M 24 SEM 568
40 GIRARD Matthieu 26h 03' 51 V1M TRAILERS VERBIER ST BERNA M 10 V1M 514
41 O'LEARY Paddy 26h 05' 54 SEM THE NORTH FACE M 25 SEM 54
42 DYBEK Pawel 26h 08' 43 V1M SALOMON SUUNTO TEAM POLAN M 11 V1M 518
43 CURTIN Kyle 26h 12' 30 SEM M 26 SEM 129
44 ZETENYI AndrAs 26h 13' 32 SEM M 27 SEM 708
45 PASCALL Beth 26h 26' 48 SEF SALOMON UK F 5 F 60
45 EDOUARD Simon 26h 26' 48 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 28 SEM 560
47 KIANGCHAIPAIPHANA Jantaraboon 26h 35' 30 SEM THE NORTH FACE ADVENTURE M 29 SEM 77
48 L?PEZ Maximiliano 26h 46' 08 SEM Columbia M 30 SEM 312
49 IINO Wataru 26h 46' 55 V1M SAKAIYA M 12 V1M 557
50 GAILLARD Beno 26h 50' 34 SEM UA SOCIETE GENERALE M 31 SEM 615
51 OKUNOMIYA Shunsuke 27h 16' 20 V1M FUNTRAILS M 13 V1M 120
52 KEITH Eoin 27h 17' 13 V2M COLUMBIA M 3 V2M 317
53 FERNANDES DIAS Paulo Cesar 27h 17' 38 SEM FOOTING VALLEE DE JOUX M 32 SEM 554
54 TAZI Samir 27h 19' 34 SEM AIX ATHLE PROVENCE* M 33 SEM 387
55 TERRANOVA Paul 27h 22' 00 V1M HOKA ONE ONE/CTS ATHLETE M 14 V1M 531
56 SCHIDE Katie 27h 22' 56 SEF Team On Running F 6 F 12
57 VIET Vincent 27h 26' 34 SEM TEAM NEW BALANCE M 34 SEM 53
58 PIERREL Guillaume 27h 27' 50 SEM Ceramiq M 35 SEM 601
59 NICKEL Thomas 27h 28' 23 V1M M 15 V1M 620
60 SEMEN Xavier 27h 28' 40 SEM M 36 SEM 112
61 FERNANDEZ Gerome 27h 28' 46 SEM M 37 SEM 654
62 URETA Pablo 27h 30' 36 V1M COLUMBIA MONTRAIL M 16 V1M 315
63 SAPIHA Serhii 27h 33' 08 V1M TURE M 17 V1M 581
64 GHELFI Ryan 27h 35' 28 SEM HOKA ONE ONE M 38 SEM 73
65 ROSADO BATISTA Paulo Sergio 27h 39' 39 V1M M 18 V1M 647
66 HAMMOND Mark 27h 43' 56 SEM ALTRA M 39 SEM 35
67 DELANNOY Elise 27h 48' 32 SEF TOUQUET TRAIL NATURE F 7 F 548
68 BOSIO Rory 27h 59' 45 SEF THE NORTH FACE F 8 F 51
69 PIERSON Blake 28h 02' 57 SEM M 40 SEM 726
70 BACHELLA Sebastian 28h 06' 00 V1M ROSARIO CENTRAL M 19 V1M 575
71 WERMESCHER Ildiko 28h 13' 32 V2F HOKA ONE ONE F 9 F - 1 V2F 128
72 WEIDMAN William 28h 23' 35 SEM VHTRC M 41 SEM 512
73 GUIRAUD Thierry 28h 25' 57 SEM M 42 SEM 318
74 AMARAL Nelson 28h 31' 45 V1M AMCF ARRABIDA TRAIL TEAM M 20 V1M 589
75 REY CARRERAS Josep Maria 28h 32' 23 SEM M 43 SEM 578
76 HELVIG Johan 28h 33' 46 SEM DENIVELE PLUS SAVERNE M 44 SEM 567
77 AVENIER Delphine 28h 35' 23 V1F CMBM F 10 F - 1 V1F 150
78 BASTIAENS Wim 28h 43' 17 V1M YELLOW CITY BASTARDS M 21 V1M 813
79 ORTIZ FABREGAS Mario 28h 44' 41 SEM TEAM FLOWERS M 45 SEM 566
80 BARTHA Balint 28h 47' 08 SEM CSM Odorheiu Secuiesc FE M 46 SEM 151
81 SASS Alexander 28h 53' 27 V1M CMBM M 22 V1M 569
82 MCARTHUR Brian 28h 55' 55 V1M M 23 V1M 686
83 XIANG Fuzhao 28h 57' 26 SEF F 11 F - 9 SEF 69
84 LUISIER Jean Gregoire 29h 03' 47 SEM M 47 SEM 1005
85 OHLER Michael 29h 10' 21 V2M TSV 1886 KANDEL M 4 V2M 651
86 WINKLER Till 29h 11' 21 V1M 3MOUNTAIN NETWORK M 24 V1M 857
87 PROT Marko 29h 11' 37 V1M PLEZALNI KLUB MARTIN?EK M 25 V1M 634
88 MARRIAGE Nick 29h 12' 16 SEM M 48 SEM 614
89 LIANG Jing 29h 15' 40 SEM M 49 SEM 45
90 ORO Franco 29h 16' 47 SEM ANSILTA M 50 SEM 515
91 CRUZ BRAVO Jorge 29h 16' 54 V1M SPORT CITY M 26 V1M 799
92 CARDIN Franck 29h 18' 06 V1M ACPA M 27 V1M 572
93 LI Junfeng 29h 19' 04 SEM TEAM VIBRAM M 51 SEM 314
94 STIMPFLE Johannes 29h 19' 12 SEM INOV 8 | BRIXENTAL CONNEC M 52 SEM 563
95 GAPIHAN Pierre 29h 22' 26 SEM M 53 SEM 542
96 DOI Takashi 29h 23' 16 SEM M 54 SEM 95
97 BUTCHER Charlie 29h 25' 46 SEM M 55 SEM 605
98 YU Yunhui 29h 31' 11 V1M M 28 V1M 82
99 MIEL Antoine 29h 31' 16 SEM M 56 SEM 2752
100 HANAOKA Naoyoshi 29h 32' 14 V1M M 29 V1M 543
101 SWIDEREK Jacek 29h 35' 04 V1M M 30 V1M 652
102 BOURGETEAU Guillaume 29h 35' 14 V1M M 31 V1M 732
103 MARGEIRSDOTTIR Elisabet 29h 37' 23 SEF 66?NORTH F 12 F - 10 SEF 537
104 HEWARD Sam 29h 39' 54 SEM ULTRA X RC M 57 SEM 848
105 PENNEQUIN Nicolas 29h 44' 35 SEM RRUN LYON TOR M 58 SEM 688
106 WAMSTER David 29h 47' 59 V1M UA SOCIETE GENERALE M 32 V1M 579
107 MONTES LOMBAO IvAn 29h 49' 45 SEM M 59 SEM 640
108 HALL Cordis 29h 51' 13 SEM ADIDAS INFINITE TRAILS M 60 SEM 137
109 BONNARD Julien 29h 51' 55 V1M OVERSTIM.S ASIA! M 33 V1M 327
110 ELEZOVIC Erik 29h 57' 21 V1M M 34 V1M 386
111 ORAVAMAKI Maija 30h 03' 37 V1F SALOMON SUUNTO TRAIL TEAM F 13 F - 2 V1F 105
111 VINCO Giulia 30h 03' 37 SEF F 14 F - 11 SEF 549
113 SANTOS Nuno 30h 08' 57 V1M FULHAM RUNNING CLUB M 35 V1M 1033
114 ALVAREZ Jorge 30h 10' 21 V1M TODOVERTICAL+ M 36 V1M 860
115 BERRUEL Xavier 30h 10' 22 V1M M 37 V1M 716
116 GREIG Kyle 30h 14' 55 SEM METRO ABERDEEN M 61 SEM 96
117 FORNONI Daniele 30h 17' 21 V2M TRAILMARKET RACING TEAM M 5 V2M 519
118 CACHARD Olivier 30h 18' 10 V2M CLERMONT SPORT ENDURANCE M 6 V2M 622
119 NORTON Howard 30h 18' 32 V2M ADELAIDE HARRIES M 7 V2M 670
120 BRAND Naomi 30h 19' 48 SEF F 15 F - 12 SEF 132
121 LEVESQUE Anthony 30h 20' 20 V1M M 38 V1M 608
122 REBEYROTTE Pascal 30h 20' 33 SEM M 62 SEM 783
123 APARICIO Javi 30h 22' 40 SEM M 63 SEM 2771
124 MORIN olivier 30h 26' 59 V1M TEAM TRACE DE TRAIL M 39 V1M 536
125 KABURAKI Tsuyoshi 30h 30' 21 V2M THE NORTH FACE M 8 V2M 379
126 RUIZ VELEZ Domingo 30h 31' 19 V1M CAFE MAMA SAME M 40 V1M 320
127 BAYKOVA Yulia 30h 33' 58 SEF TEAM VIBRAM F 16 F - 13 SEF 310
128 KOPONEN Tuomas 30h 35' 07 SEM M 64 SEM 941
129 BAKER Loren 30h 36' 45 SEM M 65 SEM 2773
130 LAVING Jean Marc 30h 42' 35 V1M M 41 V1M 942
131 VICENTE GONZALEZ Carlos 30h 43' 07 V1M LOS MACHACA PIEDRAS M 42 V1M 704
132 ROZE Thomas 30h 43' 23 SEM ASPTT M 66 SEM 308
133 FRANKOWSKI Michal 30h 44' 07 SEM M 67 SEM 552
134 KIRILLOV Pavel 30h 45' 14 SEM Salomon Russia M 68 SEM 984
135 DIOGO Leonardo 30h 46' 42 V2M CLUBE AVENTURA DA MADEIRA M 9 V2M 135
136 BARGER Dan 30h 47' 00 V2M AUBURN CALIFORNIA ULTRA R M 10 V2M 731
137 ?ARECKI ?ukasz 30h 47' 07 SEM M 69 SEM 684
138 CLERC Christophe 30h 47' 12 V1M M 43 V1M 392
139 PeREZ BERGADO Aitor 30h 48' 55 SEM M 70 SEM 970
140 PAJEAN Patrice 30h 50' 05 V1M INTERSPORT SALOMON M 44 V1M 103
141 BIARD Antoine 30h 51' 28 SEM A PY TRAINING / UGLOW M 71 SEM 532
142 CHATAWAY Matthew 30h 57' 00 SEM MORNINGTON CHASERS M 72 SEM 946
143 BESSIN Pascal 31h 05' 48 V2M CO SUD ESSONNE M 11 V2M 939
144 BLANCHET Juliette 31h 06' 26 V1F TEAM VIBRAM F 17 F - 3 V1F 104
145 JONES Dominic 31h 08' 06 SEM M 73 SEM 849
146 LIU Fo Lok 31h 13' 52 SEM Apexsports M 74 SEM 702
147 CACHARD Sabrina 31h 23' 30 V1F CLERMONT SPORT ENDURANCE F 18 F - 4 V1F 571
148 FONSECA MArio 31h 24' 50 SEM NAST NUCLEO ASSOCIATIVO M 75 SEM 81
149 ALEXANDRU Nicolae 31h 27' 11 V1M M 45 V1M 1292
150 AYDIN Ugur Vahtettin 31h 28' 37 V1M OYAK MADEN METALURJ? M 46 V1M 699
151 PETTERSSON Andreas 31h 28' 54 V1M LONESONE RUNNERS M 47 V1M 806
152 JERMANN Sandro 31h 29' 24 SEM M 76 SEM 725
153 MARMET Nicholas 31h 30' 53 SEM M 77 SEM 451
154 CANCELO BARBEITO Fernando 31h 30' 57 V1M ARTABROS M 48 V1M 595
155 EMMERSON Kellie 31h 31' 01 SEF F 19 F - 14 SEF 47
156 TEISHU Kohata 31h 32' 13 V1M Runboys!Rungirls! M 49 V1M 533
157 REDFERN Stephen 31h 32' 21 V1M M 50 V1M 570
158 DAVIES Robin 31h 35' 49 SEM M 78 SEM 2792
159 DESBOS Nicolas 31h 37' 23 V1M EA TAIN TOURNON M 51 V1M 644
160 GOUDARD Sebastien 31h 37' 24 SEM S/L EA TAIN TOURNON M 79 SEM 109
161 DAMESIN Julien 31h 38' 09 V1M GRANDE MOTTE TRIATHLON M 52 V1M 999
162 ROBERT Merile 31h 38' 48 V1M USSA SETE M 53 V1M 122
163 BONFANTE Marco 31h 40' 31 SEM G.P. AVIS MALAVICINA M 80 SEM 545
164 DELEZE Julien 31h 41' 59 SEM HOKA TEAM SUISSE M 81 SEM 665
165 MERMET Cedric 31h 44' 28 V1M HAUT JURA SKI M 54 V1M 523
166 KOTKA Mimmi 31h 46' 21 SEF SALOMON F 20 F - 15 SEF 9
167 MALHERBE Martin 31h 46' 53 V1M M 55 V1M 618
168 CUSSOT Sylvaine 31h 48' 10 SEF Asics CA BALMA F 21 F - 16 SEF 149
169 SCHLOFFEL Janko 31h 48' 13 V2M HARZER ULTRA RUNNING TEAM M 12 V2M 683
170 CAPRARO Paolo 31h 50' 46 V1M ASD ATINA TRAIL RUNNING M 56 V1M 828
171 SALOM Olivier 31h 51' 52 V2M RTN30 M 13 V2M 809
172 DUARTE Cesar 31h 52' 10 SEM ADAMARANTE TRAIL RUNNING M 82 SEM 544
173 PAW?OWSKI Tomasz 31h 52' 30 V1M TEAM PLESZEW M 57 V1M 1136
174 GARCIA GUTIERREZ Miguel Angel 31h 58' 09 V3M AIIIIIIIADELANTE TEAM M 1 V3M 632
175 FARIOLI Alberto 32h 02' 28 V1M M 58 V1M 598
176 WOODIER Tim 32h 04' 08 SEM MYNYDD DU M 83 SEM 1011
177 SILVA Helder 32h 04' 09 V1M PAREDES AVENTURA M 59 V1M 945
178 HARVEY David 32h 05' 18 SEM M 84 SEM 1669
179 SAUNDERS Steven 32h 13' 59 SEM M 85 SEM 2837
180 DEMANGE Olivier 32h 15' 17 SEM M 86 SEM 811
181 MIEVRE Sebastien 32h 17' 30 V1M M 60 V1M 740
182 SIMOES Susana 32h 21' 59 V1F EDV VIANA TRAIL F 22 F - 5 V1F 628
183 LI Haifeng 32h 22' 59 V1M JIANCHI M 61 V1M 2856
184 BOAS Xavier 32h 25' 18 SEM Team trail running store M 87 SEM 673
185 MCRAE Sally 32h 27' 06 V1F NIKE F 23 F - 6 V1F 156
186 LEPPALA Mika 32h 28' 11 SEM M 88 SEM 1109
187 DA MOUTA Cyril 32h 28' 26 SEM M 89 SEM 967
188 GRY Nicolas 32h 31' 06 V1M ASSA UNNORMALTRAIL M 62 V1M 696
189 VILA ARIZA Jordi 32h 33' 39 SEM COS 360? OFFICIAL TEAM M 90 SEM 612
190 LAZARO LLORENS Marti 32h 33' 42 SEM MONTPALAU TEAM M 91 SEM 734
191 IGLESIAS LOBATO Victor 32h 36' 43 V2M A.D. SINFRONTERAS M 14 V2M 950
192 ZHENG Liping 32h 38' 00 V1F F 24 F - 7 V1F 539
193 BARDOT BRARD Matthieu 32h 39' 36 SEM M 92 SEM 992
194 SARANPAA Teemu 32h 40' 56 V1M West Coast Ultra Runners M 63 V1M 1014
195 KARLI Benjamin 32h 43' 13 SEM M 93 SEM 886
196 DARRIEUTORT Xavier 32h 47' 01 V1M UA SOCIETE GENERALE M 64 V1M 723
197 LY Alexandre 32h 49' 38 SEM M 94 SEM 1474
198 KURDIJA Zoran 32h 49' 50 V2M MOGU DUGO M 15 V2M 1300
199 GODEFROID Emmanuel 32h 49' 55 V1M ARCH M 65 V1M 983
200 WITIBSCHLAGER Philipp 32h 50' 06 SEM M 95 SEM 768
201 ABLORH Titus 32h 51' 00 SEM COLUMBIA MONTRAIL M 96 SEM 331
202 BOIFAVA Alessandra 32h 51' 59 V1F F 25 F - 8 V1F 146
203 MULLINS Brian 32h 52' 04 SEM ST FINBARRS M 97 SEM 730
204 AZORIN MOLINA Jose Antonio 32h 52' 57 V1M C.D.M.E. TRAIL VILLENA M 66 V1M 998
205 ROBINSON Jason 32h 53' 00 V2M MKRC M 16 V2M 724
205 NICOLAI Jason 32h 53' 00 SEM M 98 SEM 812
207 KENT Justin 32h 53' 01 V2M M 17 V2M 393
208 CASTRO WOOLDRIDGE Simon 32h 53' 03 V1M M 67 V1M 147
209 MICHENET Florian 32h 54' 55 SEM Oloron o Bearn Sport Natu M 99 SEM 646
210 CROSET Sacha 32h 54' 58 SEM PELLISSIER SPORT M 100 SEM 733
211 POUPINET Benoit 32h 56' 34 V2M SPUC LASTERKA M 18 V2M 760
212 LONGET Damien 32h 56' 45 SEM SALEVE TRAIL M 101 SEM 785
213 TAKASHIMA Yukako 33h 00' 41 V1F RAIDLIGHT ENKAITAI F 26 F - 9 V1F 556
214 VILTROUVE Emmanuel 33h 11' 15 SEM M 102 SEM 703
215 MALLOFRe ABANTE Aleix 33h 12' 26 SEM NENS DEL VENDRELL M 103 SEM 1169
216 UR? MOMPEL Jordi 33h 14' 57 SEM CLUB ATLETIC TORELLO M 104 SEM 656
217 INANAGA Yusuke 33h 15' 05 V2M M 19 V2M 869
218 COUSIN Fabien 33h 18' 26 V1M SAFRAN M 68 V1M 395
219 BELLES BELLES Eva 33h 21' 09 V1F CLUB MUNTANYA AT ZENET F 27 F - 10 V1F 378
220 PATTERSON Darryn 33h 23' 27 SEM M 105 SEM 682
221 VAN BINSBERGEN Arjan 33h 25' 40 V1M B CAT HIGH ALTITUDE TRAIL M 69 V1M 921
222 BOURDON Etienne 33h 25' 41 V1M M 70 V1M 1246
223 STUDENY Lubomir 33h 27' 02 V2M ODDIL2015 M 20 V2M 1437
224 SHINOHARA Naoya 33h 27' 44 SEM HONOMARA M 106 SEM 1395
225 MORI Yoshihiro 33h 28' 56 SEM M 107 SEM 895
226 CHAUVET Guillaume 33h 29' 17 SEM M 108 SEM 1592
227 JUSCHKA Jordane 33h 30' 37 SEM M 109 SEM 882
228 DE LA CRUZ FIGUEROA Carlos 33h 31' 03 V1M MUR I CASTELL TUGA M 71 V1M 1376
229 GATHIER Flavien 33h 34' 22 SEM CAF SAINT ETIENNE M 110 SEM 701
230 IGLESIAS PEREIRA Jose Javier 33h 34' 56 V1M LOS HURONES M 72 V1M 1042
231 ESPELLETA Gustavo 33h 35' 02 V1M CLUB ATLETISMO ONDA M 73 V1M 988
232 CHEN Peng Chung 33h 36' 32 V1M M 74 V1M 335
233 CHAMWEHA Poomiphat 33h 37' 00 SEM HOKAONEONE Thailand M 111 SEM 819
234 LE PEIH Fabien 33h 37' 23 SEM UA SOCIETE GENERALE M 112 SEM 1071
235 GNEMMI Julien 33h 37' 37 SEM M 113 SEM 759
236 BOURGEOIS Jean Baptiste 33h 39' 32 SEM M 114 SEM 1114
237 GERAIN Thomas 33h 42' 31 V1M M 75 V1M 1134
238 PERRUQUET Rudy 33h 43' 18 V1M POLIZIA LOCALE VDA M 76 V1M 588
239 MEDEIROS Andre 33h 43' 37 V1M CAMELBAK OUTDOOR SPORTS M 77 V1M 911
240 WATANABE Takahiro 33h 44' 40 V1M STS M 78 V1M 934
241 LARSSON Bo 33h 47' 47 SEM M 115 SEM 336
242 ENG Erik 33h 48' 08 V1M AKERSBERGA SPRING M 79 V1M 607
243 BARRIONUEVO Nery 33h 48' 15 SEM AFT COMODORO M 116 SEM 2775
244 AUBERTIN Thibault 33h 48' 41 SEM VHSO M 117 SEM 404
245 BOKMAN Jakob 33h 49' 35 V2M M 21 V2M 1230
246 GODINEAU Edouard 33h 52' 26 SEM LES VOISINS TRAILEURS SU M 118 SEM 658
247 EISENHUTH Pierre 33h 54' 51 SEM GANG M 119 SEM 390
248 ROMAND Cyrille 33h 55' 34 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 80 V1M 996
249 KOSTRZEVA Fabien 33h 56' 12 SEM VIGATANES DE TRAIL M 120 SEM 1362
250 JANVIER Arnaud 33h 56' 28 SEM AVOC M 121 SEM 669
251 TAPIERO Julien 33h 57' 39 SEM M 122 SEM 626
252 BERTINO Chiara 33h 59' 59 V1F podistica torino F 28 F - 11 V1F 516
253 GARCIA Andoni 34h 00' 04 SEM MANUEL IRADIER M. T. M 123 SEM 1022
254 URQUIOLA GARCIA Mikel 34h 01' 44 V1M CM GASTEIZ M 81 V1M 767
255 KWAN Yee Ting Chris 34h 01' 56 V1F COLUMBIA HONG KONG F 29 F - 12 V1F 319
256 BILLAUD Fabien 34h 02' 03 SEM M 124 SEM 1175
257 DELIIVANOV Veselin 34h 11' 05 SEM KOZEL M 125 SEM 947
258 VIOUD Jerome 34h 14' 37 V1M BGSA M 82 V1M 666
259 COSTA RODRIGUES Armenio Manuel 34h 14' 39 V1M AZTRAIL/MERCENTRO M 83 V1M 2789
260 TODA Yoshiki 34h 14' 46 SEM FTRC M 126 SEM 794
261 WATSON Alistair 34h 17' 07 SEM SERPENTINE M 127 SEM 883
262 RIALLAND Mickael 34h 17' 16 SEM S/L ATHLETIC CLUB HERBLIN M 128 SEM 793
262 NAKAMURA Sean 34h 17' 16 V1M SURF M 84 V1M 825
264 NAKA Masahiro 34h 18' 25 SEM M 129 SEM 1088
265 MAITRE Christophe 34h 26' 07 V1M M 85 V1M 1181
266 DELEMONTEZ Didier 34h 28' 51 V3M M 2 V3M 1820
267 KOBAYASHI Jun 34h 29' 13 V1M M 86 V1M 1486
268 TAKIKAWA Jiro 34h 31' 53 V2M POWERSPORTS M 22 V2M 1252
269 UENO Akio 34h 31' 55 V1M TEAM100MILE M 87 V1M 624
270 GINGREAU Jerome 34h 32' 59 V1M VAL SUSA RUNNING TEAM M 88 V1M 866
271 NILSSON Daniel 34h 33' 24 V1M SOCKERTOPPEN IF M 89 V1M 969
272 JULLIEN David 34h 33' 53 V1M SRT M 90 V1M 1274
273 ANDRES Philippe 34h 34' 26 V1M M 91 V1M 766
274 SCHAEFFER Guillaume 34h 35' 14 SEM M 130 SEM 878
275 LAGARENNE Alexandre 34h 35' 49 SEM UA SOCIETE GENERALE M 131 SEM 844
276 PINEDA CABRERA Carlos 34h 36' 30 V1M G.M.MARGALLO TRAIL M 92 V1M 931
277 BOUDET Adrien 34h 37' 02 SEM M 132 SEM 890
278 LE SAUX Yann 34h 39' 34 V1M GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 93 V1M 1259
279 MOREAU Thierry 34h 44' 49 V2M RTFAMILY M 23 V2M 1052
280 BOUCHET Sebastien 34h 45' 16 V1M M 94 V1M 818
281 HUTCHINSON Brian 34h 45' 46 V2M UCD ROOM 22 RUNNERS M 24 V2M 1468
282 LE FICHANT Yohann 34h 47' 47 SEM M 133 SEM 1514
283 NONORGUE Christophe 34h 47' 56 SEM M 134 SEM 561
284 MAKOWSKI Michal 34h 48' 12 SEM MITANSKI M 135 SEM 2028
285 DE COLOMBE Godefroy 34h 48' 21 V1M ACBB M 95 V1M 435
286 VANKAT Jan 34h 48' 41 SEM EKONOM PRAHA OUTDOOR M 136 SEM 2849
287 DUFOIN Florian 34h 48' 50 SEM AS LIEBHERR M 137 SEM 824
288 GONcALVES Ricardo 34h 49' 02 SEM ADRAP M 138 SEM 1060
289 COSTECALDE Sebastien 34h 53' 41 V1M M 96 V1M 509
290 CALMELS Stephan 34h 53' 44 V1M CASTRIES RUNNING CLUB M 97 V1M 909
291 TOUTAIN Laurent 34h 58' 34 V2M M 25 V2M 637
292 REID Alex 35h 01' 33 SEM M 139 SEM 891
293 ISABELLE Teddy 35h 03' 28 SEM RUN N TRAIL M 140 SEM 721
294 ISABELLE Anthony 35h 03' 38 SEM RUN N TRAIL M 141 SEM 617
295 ODA Katsuya 35h 04' 45 V2M M 26 V2M 906
296 GILBERT Dustin 35h 05' 03 V2M M 27 V2M 877
297 CHARBONNEL Pierre Antoine 35h 05' 33 SEM M 142 SEM 613
298 ADIJANS Kaspars 35h 06' 32 SEM VSK NOSKRIEN M 143 SEM 1015
299 DOUGHERTY Noah 35h 06' 33 SEM M 144 SEM 380
300 PROST Geraldine 35h 08' 07 SEF F 30 F - 17 SEF 152
301 BOURGOIN Gilles 35h 09' 22 V1M KIKOUROU M 98 V1M 746
302 WRIGHT Derek 35h 10' 15 V1M M 99 V1M 586
303 LE GUERN Vincent 35h 11' 37 V2M M 28 V2M 955
304 YOKOYAMA Minehiro 35h 12' 27 V2M THE NORTH FACE M 29 V2M 1856
305 GUeDAT Laurent 35h 13' 08 SEM M 145 SEM 1163
306 EIDSMO Bj?rnar 35h 14' 06 V1M SKY BLAZERS M 100 V1M 2796
307 FORSTER Claudia 35h 14' 19 SEF F 31 F - 18 SEF 685
308 CHERNYSHEV Aleksey 35h 14' 53 V1M RUNNING HEROES RUSSIA M 101 V1M 1123
309 COWLEY Christopher 35h 17' 54 SEM Pyllon Racing M 146 SEM 798
310 LI Bin 35h 18' 22 V1M P.D.F.TRAIL M 102 V1M 735
311 VITRY Florent 35h 18' 32 SEM M 147 SEM 872
312 LIAN Lingling 35h 20' 04 SEM PATAGONIA M 148 SEM 582
313 PLAYER James 35h 20' 35 V1M M 103 V1M 679
314 SOCQUET Cyprien 35h 20' 54 SEM M 149 SEM 411
315 PINHO Nuno 35h 21' 35 SEM SIM SUMMIT M 150 SEM 1625
316 DUPUICH Cedric 35h 22' 51 V1M FREERUN 86 ULTRAMICALE M 104 V1M 1140
317 CASERO MOSQUERA Demetrio 35h 23' 14 V2M M 30 V2M 1265
318 RODRIGUEZ Rudy 35h 24' 59 V2M RUNNINGCONSEILS M 31 V2M 802
319 GELISSE Nicolas 35h 25' 21 SEM M 151 SEM 396
320 POULIN Stephane 35h 26' 50 V1M M 105 V1M 1218
321 GIMENO HARO Ruben 35h 28' 12 V1M CLUB ATLETISTMO CUARTE M 106 V1M 334
322 STEPANOVIC Adam 35h 28' 33 SEM M 152 SEM 1615
323 PATTEIN Laurence 35h 30' 34 V1F Team Easyway Endurance Sh F 32 F - 13 V1F 745
324 ARNOUX Alexandre 35h 35' 37 SEM M 153 SEM 406
325 LUCANU Adrian 35h 39' 04 V1M FITFIRST M 107 V1M 623
326 MARCHUK Ilya 35h 40' 16 SEM ULTIMATE DIRECTION M 154 SEM 577
327 QI Min 35h 41' 06 SEM SALOMON M 155 SEM 7
328 PORTO Francisco 35h 43' 43 V1M HAY PUMAS M 108 V1M 779
329 MORIER Janry 35h 43' 47 SEM Trail du barlatay.ch M 156 SEM 1110
330 MCDOWALL Andrew 35h 44' 39 V1M OWAIRAKA M 109 V1M 694
331 LIDOYNE Bertrand 35h 45' 01 SEM M 157 SEM 603
332 WALLACE Scott 35h 46' 13 V1M GORING ROAD RUNNERS M 110 V1M 1091
333 BOLLER Holger 35h 46' 23 V1M M 111 V1M 342
334 CANITO Cesar 35h 46' 42 V1M M 112 V1M 1358
335 CERUTTI Guillaume 35h 47' 00 SEM M 158 SEM 985
336 NAVIDAD GONZALEZ Juan Angel 35h 47' 16 V2M WAPAVENTURA M 32 V2M 1127
337 SARGUES BORT Juan Miguel 35h 47' 17 V1M ESCUELA DEL CORREDOR PACO M 113 V1M 927
338 DELPECH Matthieu 35h 48' 07 V1M TOAC TRIATHLON M 114 V1M 864
339 LE ROY Julien 35h 49' 17 SEM ENDURANCE SHOP RENAULT LA M 159 SEM 630
340 FLEMR Matyas 35h 49' 36 SEM M 160 SEM 1460
341 KOH Alex 35h 50' 24 V1M M 115 V1M 1168
342 KWONG Hoi Tik 35h 50' 50 V1M THOMAS & FRIEND M 116 V1M 930
343 CHOLEWA Zbigniew 35h 50' 59 V1M LISY PUSTYNI M 117 V1M 1450
344 NIKOLCHEVA Boryana 35h 51' 07 SEF BEGACH F 33 F - 19 SEF 887
345 LAU Chun Man 35h 51' 08 SEM M 161 SEM 817
346 ZHAO Bing 35h 51' 47 V2M M 33 V2M 1547
347 XIE Wenfei 35h 51' 49 SEF SALOMON F 34 F - 20 SEF 597
348 HOFF Jeremy 35h 54' 31 SEM M 162 SEM 1106
349 SHIGEHARA Masayuki 35h 54' 56 V1M M 118 V1M 564
350 LOURENcO Alexandre 35h 56' 13 V1M M 119 V1M 1204
351 RIEFENBERG Dan 35h 57' 40 SEM LIBERTYVILLE RUNNING CLUB M 163 SEM 1196
351 PELLETIER Samuel 35h 57' 40 V1M M 120 V1M 1301
353 ROUILLER Vincent 35h 57' 47 SEM M 164 SEM 836
354 REINWALD Michael 35h 57' 52 V1M BOTSWANA DESERT RUNNER M 121 V1M 1171
355 DECONIHOUT Jacky 35h 58' 06 V3M M 3 V3M 419
356 BARLIAN Andre 35h 58' 58 SEM M 165 SEM 1330
357 BOUIX Julien 36h 00' 23 SEM USPALAISEAU TRIATHLON M 166 SEM 757
358 MAILLARD Yoann 36h 01' 08 SEM M 167 SEM 1125
359 COLIN Olivier 36h 02' 30 V1M DASSAULT SPORTS SURESNES M 122 V1M 1863
360 BOUYER Fabien 36h 08' 09 V1M M 123 V1M 1065
361 BAGALE Dina Nath 36h 10' 07 V1M NEPAL TRAILS RUNNERS M 124 V1M 1607
362 SCHUMACKER Loic 36h 10' 24 SEM Running concept/ arel tra M 168 SEM 737
363 LABROT Philippe 36h 10' 33 V1M BONELLIEN M 125 V1M 954
364 RZESZUTKO Maciej 36h 14' 00 V2M BLAGNAC SC M 34 V2M 1466
365 CHAN Man Ha 36h 15' 09 SEF HOKA ONE ONE F 35 F - 21 SEF 660
366 KOSYK Steeve 36h 16' 19 V1M M 126 V1M 1082
367 EZAMA IRAOLA Iker 36h 19' 01 SEM YOKO KIROLAK TRAIL TALDEA M 169 SEM 1359
368 CAMUS Renaud 36h 20' 13 V1M USCN ATHLETISME M 127 V1M 2782
369 GUILHEM Jean 36h 21' 28 SEM CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 170 SEM 1570
370 BLUY Antoine 36h 22' 11 SEM M 171 SEM 861
371 CARRERA Nicola 36h 23' 34 V1M BIELLA RUNNING M 128 V1M 1257
372 CAMENISCH Thomas 36h 23' 39 V1M M 129 V1M 820
373 SAROBERT Cyril 36h 24' 53 V1M TEAM SARO M 130 V1M 1026
374 MOLINA LOPEZ Jesus 36h 27' 03 V1M KAMPAMENTO BASE M 131 V1M 718
375 JACONO David 36h 27' 13 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 132 V1M 856
376 JARLSTIG Andreas 36h 28' 23 V1M M 133 V1M 1213
377 VAN ACKER Emmanuel 36h 28' 34 V1M CABW M 134 V1M 418
378 MICHELLOD Benoit 36h 30' 23 V1M M 135 V1M 1087
379 PAURA Alessandro 36h 30' 27 SEM M 172 SEM 764
380 AGNEL Franck 36h 31' 19 V1M M 136 V1M 376
381 MONTGOMERY SMITH Philip 36h 31' 57 V1M ST AUSTELL RUNNING CLUB M 137 V1M 995
382 SAFT Aaron 36h 32' 27 V1M M 138 V1M 155
383 SMITH Darian 36h 32' 30 SEM KNOB JOGGERS M 173 SEM 574
384 DOAT Pierre 36h 32' 34 V2M TURBO M 35 V2M 851
385 ROSKOVICS Nyikolaj 36h 33' 06 V1M M 139 V1M 937
386 BADDILEY Nicolas 36h 33' 51 V1M M 140 V1M 1058
387 ANGELI Pierugo 36h 35' 24 V1M LEOPODISTICA M 141 V1M 687
388 POIROT Johan 36h 35' 39 SEM M 174 SEM 962
389 MALIS Julien 36h 37' 05 V1M TEAM TRAIL THUIR M 142 V1M 975
390 PAROLARI Mattia 36h 39' 34 SEM M 175 SEM 438
391 MARCIL Simon 36h 41' 18 V1M M 143 V1M 1249
392 YANEZ BEAS Daniel 36h 42' 16 SEM YANEZ RUNNERS M 176 SEM 1219
393 MORENO ARRONES MARTI Esteban 36h 42' 49 V1M INDEPENDIENTE M 144 V1M 961
394 POTT Julien 36h 43' 21 V1M M 145 V1M 1556
395 BOUSCASSE Mathieu 36h 43' 34 SEM M 177 SEM 862
396 LeGER Arnaud 36h 44' 44 SEM M 178 SEM 1613
397 ROBINSON Peter Iain 36h 45' 04 V1M M 146 V1M 1070
398 VASSAUX Stephane 36h 45' 30 V1M M 147 V1M 1970
399 DUBECQ Nicolas 36h 45' 47 SEM KATCO RUNS M 179 SEM 1338
400 POPRAWSKI Pawel 36h 46' 08 SEM HERCOG RUNNING TEAM M 180 SEM 1261
401 BOUe Anthony 36h 46' 10 V1M LES TROTTEURS DU PINAIL M 148 V1M 1634
402 CABALLERO ALVAREZ Gonzalo 36h 46' 14 V1M RUNNEA.COM M 149 V1M 917
403 LEVCHENKO Nikita 36h 47' 20 SEM RRUNS M 181 SEM 1318
404 JULIA Gina 36h 48' 25 V1F COLUMBIA SPAIN F 36 F - 14 V1F 325
405 PULCINI Giorgio 36h 49' 05 V1M M 150 V1M 627
406 STEWART Doug 36h 50' 36 SEM MOUNTAIN FUEL M 182 SEM 416
407 BOUIGES Christophe 36h 51' 12 V1M ASPTT BESANCON M 151 V1M 795
408 DZIUBI?SKI Micha? 36h 52' 22 SEM FAMILY EXTREME M 183 SEM 1391
409 CARDONA GOMEZ Encarna 36h 52' 59 V1F CLUB ATLETISME DIANIUM F 37 F - 15 V1F 689
410 SAMAIN Anthony 36h 53' 36 V2M COACH RUNNING M 36 V2M 1312
411 BATHO David 36h 53' 42 V1M M 152 V1M 1002
412 ANNALORO Christophe 36h 54' 20 SEM M 184 SEM 431
413 LECHANTEUR Denis 36h 54' 26 V1M ACCRORUN M 153 V1M 1267
414 PIANTON Nicolas 36h 56' 27 SEM TEAM PHARMA ESCARENE M 185 SEM 1117
415 VIEIRA MENDES JoAo 36h 56' 48 V1M CLUBE ATLETISMO FAFE M 154 V1M 1226
416 JACQUOT Brice 36h 57' 26 SEM M 186 SEM 1177
417 ARANA AREXOLALEIBA Aitor 36h 57' 43 V1M ZORTZIETAKOAK M 155 V1M 591
418 LI Hongxia 36h 57' 47 V1F F 38 F - 16 V1F 831
419 CHEN Yang 36h 59' 00 SEM M 187 SEM 1221
420 BONORA Mikael 37h 01' 17 V1M M 156 V1M 1538
421 DESPESSE Jean Marie 37h 02' 40 V2M JC PORTOIS M 37 V2M 1217
422 WAIT Isaac 37h 02' 47 V1M M 157 V1M 1215
423 CHAFFARD Roland 37h 03' 27 V2M SALEVE TRAIL M 38 V2M 918
424 CHETTA David 37h 03' 28 V1M MERCIA FELL RUNNERS M 158 V1M 772
425 FIERRO VARGAS Paola Andrea 37h 03' 32 V1F Adidas terrex Col F 39 F - 17 V1F 2721
426 LOPEZ PINEL Cesar 37h 05' 52 V1M POLICIA LOCAL DE ELCHE M 159 V1M 1079
427 DERI Philippe 37h 07' 03 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 160 V1M 1004
428 VESSEAU Damien 37h 07' 07 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 188 SEM 590
429 PAMBET Matthieu 37h 07' 12 SEM M 189 SEM 1251
430 PUERTA Oscar 37h 07' 18 V1M LOS PELENDONES /// ROKANE M 161 V1M 2831
431 CEBULA Leszek 37h 08' 02 V1M M 162 V1M 797
432 ALONSO FERNANDEZ Roberto 37h 08' 38 SEM M 190 SEM 774
433 NONAGA Takehiro 37h 10' 02 SEM TEAM RUSH/HINO Motors,Ltd M 191 SEM 791
434 NOWICKI Franck 37h 10' 27 V1M PASSPARTOUT TRAILER DU JO M 163 V1M 1028
435 DE MONTBEL Hugues 37h 14' 01 V1M M 164 V1M 433
436 SIKORSKI Marcin 37h 15' 03 V1M TT SZCZECIN M 165 V1M 1111
437 WAGNER Thomas 37h 15' 15 V2M HILL HUNTER RHEIN MAIN M 39 V2M 2767
438 GUEYTE Sebastien 37h 15' 50 V1M M 166 V1M 1782
439 TEIJEIRO L?PEZ Pablo 37h 17' 15 V1M CLUB TRIATLON CORUNA M 167 V1M 1152
440 BLEGVAD NISSEN Jesper 37h 17' 25 V1M FUSION TRAIL TEAM M 168 V1M 1166
441 FUKUDA Yutaka 37h 18' 25 V2M M 40 V2M 1348
442 DOKPROM Pitak 37h 18' 34 V1M COLUMBIA THAILAND M 169 V1M 371
443 SMITH Jean Will 37h 19' 43 SEM RANDO TRAIL & NATURE M 192 SEM 562
444 SANAGUSTIN AGUSTIN Francisco Javier 37h 20' 28 V3M PENA GUARA M 4 V3M 1727
445 PERDIGAO Sergio 37h 20' 30 V1M CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 170 V1M 381
446 PATZSCH Ronny 37h 20' 54 V1M WESPSEISTARK M 171 V1M 2288
447 SANTOS Jose 37h 22' 14 V1M M 172 V1M 1288
448 SIMONE Angelo 37h 22' 52 V1M CANI GONFI M 173 V1M 714
448 BOTTERO Francesco 37h 22' 52 SEM DRAGONERO TRAIL FOR FUN M 193 SEM 1342
450 VORLET Michel 37h 24' 09 V1M TUXEDOTEAM M 174 V1M 1410
451 CROS Maxime 37h 24' 12 V1M M 175 V1M 1438
452 DECHNIK Pierre 37h 24' 17 V1M Les Loups M 176 V1M 1133
453 BREMZE Edgars 37h 24' 57 V1M IZTUR?BA M 177 V1M 382
454 LOPEZ GARCIA Rafael 37h 27' 26 V1M AVITRAIL DEPORTES ALFONSO M 178 V1M 838
455 PASTOR CORREDOR Juan Antonio 37h 27' 29 V1M Mentrida in Bike M 179 V1M 1054
456 SANCHEZ PARRA Felix 37h 27' 30 V1M AVITRAIL DEPORTES ALFONSO M 180 V1M 761
456 CAMBON Jeremy 37h 27' 30 SEM M 194 SEM 1530
458 SATO Tomohiro 37h 27' 36 SEM M 195 SEM 2762
459 RICHARDSON Michael 37h 27' 54 V1M LLISWERRY RUNNERS M 181 V1M 1575
460 LANGLOIS Pascal 37h 28' 06 V2M UA SOCIETE GENERALE M 41 V2M 1334
461 MALL Mustapha 37h 29' 17 SEM M 196 SEM 1145
462 HANKUS Pawel 37h 30' 06 V1M M 182 V1M 1681
463 O'CONNOR Richard 37h 31' 18 V1M MADMULE FITNESS & ADVENTU M 183 V1M 957
464 RIGAULT Julien 37h 31' 51 SEM US ARNAGE M 197 SEM 676
465 HOCQUAUX Christian 37h 33' 33 V2M ATHLE VOSG M 42 V2M 1135
466 JAMROZIK Zbigniew 37h 34' 23 V1M KO?O BIEGA / RINGING CEDA M 184 V1M 1413
467 LESNIK Renato 37h 34' 44 V2M TSD GAMS PO?ASNI A DRZNI M 43 V2M 904
468 LANGARD Jean Michel 37h 36' 18 V1M FAMILY FUN TRAIL M 185 V1M 1307
469 CROUIN Mickael 37h 36' 33 SEM SPORT CONSULTING M 198 SEM 329
470 VICENT MARCHAN Jose Vicente 37h 37' 52 V1M LOS MACHACA PIEDRAS M 186 V1M 1417
471 BLANC Frederic 37h 38' 50 V1M M 187 V1M 1323
471 CHATEAU Frederic 37h 38' 50 V1M M 187 V1M 1497
473 CHERVYAKOV Alexander 37h 39' 00 SEM M 199 SEM 580
474 JANIEC Mateusz 37h 39' 24 SEM TRIWAWA M 200 SEM 1329
475 CAO Ivan 37h 39' 58 V1M SCUOLA DI MARATONA VITTOR M 189 V1M 833
476 ZYCH David 37h 40' 54 SEM M 201 SEM 1661
477 COLLINI Isacco 37h 41' 16 V1M IL PONTE SCANDICCI M 190 V1M 1227
478 MATHELIN Cyriaque 37h 41' 47 SEM M 202 SEM 994
479 PUJOL Marc 37h 42' 33 V1M UEVIC M 191 V1M 2832
480 POKREVSKIY Aleksei 37h 43' 26 SEM M 203 SEM 787
480 JIMENEZ ROQHUETT Marcelo 37h 43' 26 V1M Scott Costa Rica M 192 V1M 1078
482 GIROUD Philippe 37h 43' 34 V1M UAC MORESTEL /TERRE DE RU M 193 V1M 1266
483 LE NOIR DE CARLAN Baptiste 37h 44' 34 SEM JC PORTOIS M 204 SEM 808
484 FRANCO Vincent 37h 45' 38 SEM EA CHAMBERY M 205 SEM 829
485 KAUS Alexander 37h 45' 47 SEM M 206 SEM 408
486 TOULON Xavier 37h 46' 14 SEM M 207 SEM 1214
487 THOMAS Fabrice 37h 46' 51 SEM AERE M 208 SEM 1010
488 COURCHINOUX Michel 37h 46' 59 V1M M 194 V1M 1543
489 RODRIGUEZ SEOANE Raul 37h 47' 04 SEM CAFES TOSCAF GMEA M 209 SEM 1017
490 SAVACI ARMADOR Aylin 37h 47' 06 V1F Team Run.BO F 40 F - 18 V1F 976
491 GANTES Ivan 37h 47' 09 V1M CAFES TOSCAF GMEA M 195 V1M 754
492 CAMPA Matjaz 37h 47' 16 V2M M 44 V2M 1501
493 PINILLOS Mikel 37h 47' 20 SEM GAILURRA MENDI TALDEA M 210 SEM 1009
494 MALMSTROM Christian 37h 47' 33 SEM IRONTEAM SWEDEN M 211 SEM 611
495 LEGOWSKI Jakub 37h 48' 45 SEM ARKA GDYNIA M 212 SEM 1866
495 PASIECZNIK Mi?osz 37h 48' 45 SEM MUAY RUNNING TEAM M 212 SEM 1897
497 AUBAGUE Raphael 37h 48' 58 V1M CRU CHAPELLOIS M 196 V1M 1030
498 BRECELJ Rok 37h 50' 36 V1M M 197 V1M 2029
499 PRENANT Alexandre 37h 50' 38 SEM M 214 SEM 1308
500 DEGUEURSE Thomas 37h 51' 48 V1M VALMOREL TRAIL M 198 V1M 773
501 MOULIN Guillaume 37h 51' 53 SEM KALENJI TEAM M 215 SEM 1515
502 AVOTS Arnis 37h 54' 10 V2M AVOTS M 45 V2M 2127
503 ETXEBERRIA KINTANA Aitor 37h 55' 13 V1M INTXIXU TRAIL GIRIZIA M.T M 199 V1M 1357
504 PERELL? PALLISER Pedro 37h 55' 28 V1M MENORCA TRAIL CLUB ES CAS M 200 V1M 1048
505 WAKIMURA Naoki 37h 56' 57 V2M TEAM CHOKI M 46 V2M 2210
506 ZOSSO Francois 37h 57' 13 V2M PEWEE TEAM M 47 V2M 1153
507 LE PORHO Frederic 37h 57' 17 V2M M 48 V2M 1763
508 TSCHIRRET Philippe 37h 58' 33 V2M M 49 V2M 410
509 BLONDEL Frederic 37h 59' 51 V1M LEZ'HARD TEAM M 201 V1M 1577
510 CHENG Yuanchao 38h 00' 45 V1M SURF COAST TRAIL RUNNERS M 202 V1M 913
511 YAO Ying 38h 00' 56 V1M RUNMA CLUB&69 ACTOR M 203 V1M 1631
512 PECK Martin 38h 02' 29 V2M WEST 4 HARRIERS M 50 V2M 412
513 GRASSART Benjamin 38h 04' 07 V1M M 204 V1M 901
514 DELBECQ Pierre 38h 05' 15 V2M RIYADH ROAD RUNNERS M 51 V2M 2012
515 FERRI Andrea Pietro Paolo 38h 06' 38 SEM 100X100 ANIMATRAIL M 216 SEM 1020
516 GOVER Richard 38h 07' 23 V1M YORK ACORN RUNNING CLUB M 205 V1M 1850
517 GEORGESCU Laurentiu 38h 10' 11 SEM M 217 SEM 2053
518 GRANDCLEMENT Ludovic 38h 10' 14 V1M TRIATHLON BASSIN BELLEGAR M 206 V1M 1241
519 BALCE Andim Oben 38h 12' 06 V2M M 52 V2M 2079
520 MINTXERO CHAPARRO Luis 38h 13' 15 V1M ERLAITZ MENDI ELKARTEA M 207 V1M 1172
521 VILLANUEVA Abrahan 38h 14' 46 SEM SMART RUNNERS / TRAILDOG M 218 SEM 1546
522 ARIAS CAMARGO Andres 38h 14' 47 SEM M 219 SEM 2772
523 RAPOTAN Ionel 38h 14' 50 V1M M 208 V1M 1061
524 CARR Nathan 38h 14' 54 V1M M 209 V1M 1781
525 MAHAMADOU Alhassane 38h 15' 12 SEM DESESPERAID TEAM M 220 SEM 1341
526 CHAVEZ Anthony 38h 15' 43 V1M M 210 V1M 1208
527 LEBRAY David 38h 16' 06 V1M M 211 V1M 655
528 DAYLOR Shaun 38h 17' 06 V1M M 212 V1M 987
529 AHO Janne 38h 17' 38 SEM M 221 SEM 1007
530 D'ALESSIO Joseph 38h 17' 39 V1M M 213 V1M 981
531 DIAS LANA JR Valmir 38h 17' 43 SEM REVISTA TRAIL RUNNING M 222 SEM 964
532 NAUDE Le Roi 38h 17' 59 SEM M 223 SEM 1223
533 VELLY Sebastien 38h 18' 38 V1M FC LAON NATATION M 214 V1M 2027
534 SCOBIE Stephen 38h 18' 49 V2M PETTS WOOD RUNNERS M 53 V2M 2026
535 URBANIK Martin 38h 19' 27 V1M STEFANIKTRAIL.SK M 215 V1M 2114
536 NOBLET Philippe 38h 19' 36 V1M M 216 V1M 1545
537 KULYK Pierre 38h 20' 36 SEM M 224 SEM 338
538 SEGURA SISTAC Sergio 38h 22' 04 V1M PENA GUARA M 217 V1M 1537
539 DAXL Anton 38h 22' 34 V1M M 218 V1M 1019
540 BERTOTTI Norberto 38h 22' 51 V1M SPORTLER TEAM M 219 V1M 1270
541 PICARD Pierre 38h 23' 18 V1M M 220 V1M 2071
542 SANSO ROSSELLO Julian 38h 23' 32 V1M C.E.MALALTS DE TURMELL M 221 V1M 2761
543 SILVEIRA DE ALMEIDA Ligia 38h 24' 00 SEF JVM TRAIL RUN F 41 F - 22 SEF 2730
544 OCAMPO Gregory 38h 25' 38 SEM LES 3 PETITS CHATS M 225 SEM 1120
545 RICCI Jean Marie 38h 27' 20 V2M JMR38 L'Envol M 54 V2M 1622
546 CZUPRYNA David 38h 27' 37 V1M M 222 V1M 437
547 AICHINGER Dominik 38h 27' 39 V2M ARCHITECT M 55 V2M 840
548 JURADO Damien 38h 28' 38 V1M CORBAS RUNNING M 223 V1M 960
549 GONZALEZ Jean Marie 38h 29' 10 V2M GINESTAS X TRAIL M 56 V2M 1630
550 VALERO Ronnel 38h 29' 59 SEM Team All Walks Of Life | M 226 SEM 1043
551 BERRY Jerome 38h 30' 13 V1M M 224 V1M 1778
552 CELERIER Sebastien 38h 30' 50 SEM POM'SY M 227 SEM 1074
553 ZAS?ONKA Konrad 38h 30' 59 SEM M 228 SEM 2769
554 ALLEGRET BOURDON Franck 38h 31' 04 V1M M 225 V1M 2770
555 GIACOMINI Alessandro 38h 32' 18 SEM M 229 SEM 1035
556 CHOW Ming Ho 38h 33' 00 SEM M 230 SEM 1370
557 CAMUS Ludovic 38h 33' 27 V1M M 226 V1M 1459
558 SHIMBO Kazuhisa 38h 33' 45 V1M TEAM INOV 8 5TH M 227 V1M 747
559 QUINTANA MACHO Eloy 38h 34' 23 V1M IMPRIMETELO M 228 V1M 1371
560 WAGENHEIM Laurent 38h 34' 37 SEM CASTRIES RUNNING CLUB M 231 SEM 880
561 MOFFAT John 38h 35' 42 V2M HIGHLAND HILL RUNNERS M 57 V2M 1982
562 ROBERT Anthony 38h 37' 58 SEM M 232 SEM 1235
563 DUCHEZEAU Xavier 38h 38' 54 V1M ASC TOURNAN M 229 V1M 1210
564 ERVINCK Sebastien 38h 39' 58 SEM M 233 SEM 1895
565 BURMAN Micha? 38h 40' 15 V1M KB GEPARD M 230 V1M 1401
566 COUSINIE Mathieu 38h 40' 54 SEM ATHLE 632 TOURNEFEUILLE M 234 SEM 863
567 AGUILAR BRAVO Juan Diego 38h 41' 13 SEM RUNNERS TEAM MELILLA M 235 SEM 681
568 MARTY Yvon 38h 42' 26 V1M TCAP M 231 V1M 936
569 CAMPIGNA Denis 38h 43' 59 V2M CEVEN'TRAIL LE VIGAN M 58 V2M 1502
570 HANUS Martin 38h 44' 15 SEM M 236 SEM 1361
571 HIRTZ Pascal 38h 44' 44 V2M M 59 V2M 1024
572 HIGUERAS GONZALEZ Angel 38h 46' 07 V1M M 232 V1M 2045
573 COUTURIER Christophe 38h 46' 17 V1M AMITIE NATURE MONTLUCON M 233 V1M 1149
574 RIDDLE Stacie 38h 46' 19 V1F F 42 F - 19 V1F 965
575 FISH Derek 38h 50' 23 V1M CARNEGIE HARRIERS M 234 V1M 1384
576 HARRANG Sebastien 38h 51' 04 SEM M 237 SEM 1023
577 GROSMAIRE Nicolas 38h 52' 09 SEM M 238 SEM 456
578 RIBEIRO Dominique 38h 52' 29 V1M TRIATLHETE ATTITUDE VINCE M 235 V1M 2173
579 CHASSIN Laurent 38h 52' 54 V1M M 236 V1M 1331
580 DALMASSO Sylvain 38h 53' 18 SEM OFF TRAIL 06 M 239 SEM 742
581 CALERO MUNOZ David 38h 53' 34 V1M GRUP MUNTANYA MONOVER M 237 V1M 980
582 JACKSON Ben 38h 54' 26 SEM M 240 SEM 457
583 ALMETWALLY Ismail 38h 54' 33 SEM M 241 SEM 979
584 MACCHIA Marco Antonio 38h 55' 26 V1M BASE RUNNING M 238 V1M 1422
585 VLAANDER Ruben 38h 56' 09 SEM M 242 SEM 436
586 REYNOLDS Tom 38h 57' 05 V1M M 239 V1M 2758
587 TAKAHASHI Tomohiko 38h 57' 27 V1M M 240 V1M 677
588 ROWLINSON Ben 38h 58' 26 SEM M 243 SEM 1794
589 PERRON Stephan 38h 58' 45 V2M VO2 TRAIL M 60 V2M 805
590 DUPUY Christophe 38h 58' 47 V1M M 241 V1M 2454
591 RAMOS QUINTANA Juan Carlos 38h 59' 10 V2M ARISTA M 61 V2M 344
592 WANG Edward 38h 59' 54 V2M BEST OF SAN DIEGO 100 MIL M 62 V2M 1426
593 ALLARD Julien 38h 59' 59 SEM M 244 SEM 1138
594 PERINI Dale 39h 00' 19 SEM CLAPHAM CHASERS M 245 SEM 424
595 FERNANDEZ BEDMAR Francisco Javier 39h 00' 48 V1M M 242 V1M 1272
596 FLORIS Guillaume 39h 00' 52 V1M M 243 V1M 462
597 PICKETT Brian 39h 01' 47 V1M M 244 V1M 610
598 BELARDE Leonardo Dario 39h 03' 28 V1M GUSTATRAIL M 245 V1M 1207
599 VALERO DE LOS REYES Pedro Jose 39h 04' 28 V1M CLUB FRONTER TRAIL M 246 V1M 803
600 DUCLOS Guillaume 39h 04' 52 SEM M 246 SEM 953
601 ANIORTE ESCLAPEZ TomAs 39h 05' 20 SEM LA VARA TRAIL M 247 SEM 1084
602 LEBLANC Steve 39h 06' 44 V1M Pro Forma M 247 V1M 1924
603 CAILLE Fabrice 39h 07' 15 V1M LES TROTTEURS DU PINAIL M 248 V1M 1610
604 MORALES DEL PUERTO Antonio 39h 11' 31 V1M CLUB TRAIL PIRATA JEREZ M 249 V1M 1710
605 BORNE Aurelien 39h 13' 12 SEM M 248 SEM 1324
606 DUSFOUR Olivier 39h 14' 22 V1M M 250 V1M 1444
607 YANEZ BEAS Carlos 39h 15' 24 V1M YANEZ RUNNERS M 251 V1M 1548
608 CHEN Cheng 39h 16' 08 SEF COLUMBIA F 43 F - 23 SEF 324
609 LEVY Tristan 39h 18' 10 V1M M 252 V1M 339
610 MICHELLIER Simon 39h 19' 17 SEM M 249 SEM 398
611 BENTEJAC Stephane 39h 19' 37 V2M ASPTT/AGEN UGLOW M 63 V2M 403
612 OS?RIO Paulo 39h 19' 49 V2M OCS PROAVENTURAS M 64 V2M 974
613 GUILHEM Jean Charles 39h 20' 26 V3M CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 5 V3M 1571
614 PONOMAREVA Vera 39h 20' 48 V1F Columbia Russia F 44 F - 20 V1F 326
615 MARTINEZ CrispIn 39h 21' 06 SEM CASTILLO ATHLETIC GROUP M 250 SEM 1116
616 ZAMORA Jozef 39h 21' 24 V1M ARBE TEAM M 253 V1M 963
617 XU Linju 39h 21' 25 SEF COLUMBIA F 45 F - 24 SEF 322
618 FAVRE Stephane 39h 22' 07 V1M LE FION ON COURSE M 254 V1M 2169
619 TOSI Catherine 39h 22' 27 V1F F 46 F - 21 V1F 898
620 JAMRO?Y Marcin 39h 24' 33 SEM MAGNETI MARELLI POLAND SO M 251 SEM 1316
621 WOJNA Miko?aj 39h 25' 10 SEM MALIGNA M 252 SEM 1557
622 KONG Nicolas 39h 25' 55 SEM M 253 SEM 1771
623 DE BELDER Toby 39h 26' 47 V1M DULWICH RUNNERS M 255 V1M 1987
624 GUERARD Alexis 39h 26' 53 SEM TOS TRIATHLON M 254 SEM 784
625 CAILLIEZ Mathieu 39h 26' 54 V1M M 256 V1M 977
626 LEIVA ROLDAN David 39h 27' 02 V1M GARRAF RUNNERS M 257 V1M 1403
627 WU Ping 39h 30' 01 SEM M 255 SEM 1034
628 KIRN Philippe 39h 32' 26 V1M M 258 V1M 1558
629 RABIN Florent 39h 33' 31 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 256 SEM 425
630 GRAS Louis 39h 34' 00 SEM M 257 SEM 1294
631 ZANIN Alberto 39h 34' 51 V1M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS M 259 V1M 1097
632 FRANCOIS Matthias 39h 35' 49 V1M M 260 V1M 758
633 DUPAQUIER Jean Yves 39h 36' 36 V2M M 65 V2M 423
634 MITTAINE Frederic 39h 36' 44 V2M M 66 V2M 1379
635 ZHAO Jing 39h 38' 41 SEF VIBRAM F 47 F - 25 SEF 328
636 PUECH Jacky 39h 40' 06 V2M TOAC ATLETISME M 67 V2M 1604
637 ANDRE Robert 39h 40' 07 V2M AIRBUS RUNNING/CDLTTA M 68 V2M 1583
638 FU Qiang 39h 40' 11 V1M COLUMBIA M 261 V1M 358
639 MAIA Leonardo 39h 42' 00 SEM MINHO AVENTURA M 258 SEM 1596
640 TRAVERS Jean Michel 39h 43' 09 V1M KIKOUROU M 262 V1M 1672
641 CHEN Xiaowu 39h 43' 47 V1M RUNNING PANDA M 263 V1M 1931
642 KOKOREVICS Edgars 39h 44' 13 SEM VSK Burkanciems&CO M 259 SEM 1248
643 LI Tiejun 39h 44' 48 V1M COLUMBIA M 264 V1M 372
644 BANNWARTH Claire 39h 44' 51 SEF LAPIN DUDURACELL F 48 F - 26 SEF 125
645 BIGOTTO THOUVENIN Thomas 39h 45' 07 SEM M 260 SEM 1428
646 SLATER Andrew 39h 45' 24 V1M M 265 V1M 443
647 LEUNG Hong Kiu 39h 47' 32 SEF THE NORTH FACE HK F 49 F - 27 SEF 596
648 BRENAC Nicolas 39h 48' 18 V1M Team Fontain Franche Comt M 266 V1M 1500
649 VAN PRAAG Nick 39h 48' 55 SEM FUL ON TRI M 261 SEM 447
650 ZHANG Ming 39h 49' 09 SEM M 262 SEM 2399
651 CELESTIN DEVENDRA Benedict 39h 49' 40 SEM ASC BNP PARIBAS PARIS M 263 SEM 1185
651 DELAHOUSSE Lionel 39h 49' 40 V1M ASC BNP PARIBAS PARIS M 267 V1M 1852
653 SALISBURY Matthew 39h 50' 48 SEM SERPENTINE RC M 264 SEM 1599
654 PEIRSON Michael 39h 50' 51 SEM M 265 SEM 1598
655 FONG Shing Hei Gary 39h 51' 14 SEM CRAZY MONKEY X TPH M 266 SEM 1640
656 FRONTINI Marco 39h 51' 17 V1M RONDA GHIBELLINA ASD M 268 V1M 814
657 CHENGGANG Ni 39h 51' 44 V1M LEI ULTRA TRAIL M 269 V1M 1811
658 TSOI Wan Pang 39h 53' 01 V1M M 270 V1M 1768
659 GEILING Jorg 39h 54' 51 V2M PLAISIR AC M 69 V2M 2337
660 BELLON Frederic 39h 55' 56 V1M DENTS DU MIDI M 271 V1M 1282
661 BOUILLOT Eric 39h 57' 08 V2M M 70 V2M 1714
662 GOUTAGNY Romain 39h 58' 16 SEM M 267 SEM 2082
663 LAM Yat Wah 39h 58' 26 V1M M 272 V1M 1706
664 VERGUET Alain 39h 59' 32 V3M TRAILEUR SEPT MONTS M 6 V3M 1229
665 BAUDAIN Patrick 40h 01' 20 V2M CAP GARONNE M 71 V2M 1096
666 FERRARI Stefano 40h 02' 23 V1M M 273 V1M 1439
667 KARPPINEN Kimmo 40h 03' 19 V1M ENDURANCE ULTRARUNNING TE M 274 V1M 1670
668 FORZA Maurizio Rino 40h 04' 40 V1M RIN TEEN TEAM M 275 V1M 2313
669 ANTHOINE Mathieu 40h 05' 30 SEM LATRAILBU 74 M 268 SEM 1799
670 SCHIFFER Michael 40h 05' 55 V1M HARTFUSSLERTRAIL E.V. M 276 V1M 1803
671 PELLERIN Jonathan 40h 07' 09 SEM M 269 SEM 2246
672 DUBOIS Sebastien 40h 09' 09 SEM M 270 SEM 1412
673 BLEDSOE James 40h 12' 12 V1M M 277 V1M 1245
674 LAMONT Lachlan 40h 12' 32 V1M M 278 V1M 2083
675 HOARAU Jean Bernard 40h 12' 33 V1M M 279 V1M 1392
676 SMITH Andrew 40h 13' 31 V1M M 280 V1M 2740
677 CHODKIEWIEZ Philippe 40h 15' 30 V2M M 72 V2M 1531
678 FOUQUET Loic 40h 17' 40 V1M ATHLETIC BRUNOY CLUB / TE M 281 V1M 645
678 BIAU Pascal 40h 17' 40 V1M S/L UNION CLUB ATHLETIQUE M 281 V1M 1162
680 CAUSSE Stephane 40h 18' 40 V2M M 73 V2M 302
681 GENTILINI Iader 40h 19' 20 V1M LEOPODISTICA M 283 V1M 1077
682 KRIEGER Thibaut 40h 20' 53 V1M M 284 V1M 409
683 YE Xianfeng 40h 20' 54 V1M M 285 V1M 990
684 ROGIC JUKOPILA Natasa 40h 22' 20 V1F SRK ALBA/IPA ISTRA F 50 F - 22 V1F 1183
685 ALLEN James 40h 22' 32 V2M LYMM RUNNERS M 74 V2M 1337
686 ANDO Kazushige 40h 23' 26 V2M TEAM KESHIKASU M 75 V2M 1157
687 BEATTIE Andrew 40h 23' 41 V1M DUMFRIES HARRIERS M 286 V1M 1590
688 TROUVEL Didier 40h 24' 02 V1M M 287 V1M 1469
689 VALVERDE MACIAS Andres 40h 24' 22 V1M RUNNINGWAY TRAIL M 288 V1M 1254
690 GRASBERG Simon 40h 24' 58 SEM ESKILSTUNA TRAILKLUBB M 271 SEM 1461
691 LINDBLOM Patrik 40h 24' 59 V2M ESKILSTUNA TRAILKLUBB M 76 V2M 1735
692 PRIOLO Simone 40h 26' 49 V1M A.S.D. TEAM KM SPORT M 289 V1M 1080
693 DALLA COSTA Nicola 40h 26' 52 SEM VERONA TRAIL RUNNERS M 272 SEM 986
694 CHOPLIN Johann 40h 27' 20 V1M neant M 290 V1M 926
694 DOMANSKI Mark 40h 27' 20 SEM VIRGINIA HAPPY TRAILS RUN M 273 SEM 1769
696 VILLANUEVA Francisco Jesus 40h 28' 46 V2M M 77 V2M 1567
697 KIM Youngroc 40h 28' 53 SEM M 274 SEM 1845
698 MAINAUD Eric 40h 30' 04 V1M RMA M 291 V1M 1833
699 BUFFET Antoine 40h 31' 29 SEM VIR'KING RAID M 275 SEM 1800
700 GAREL LE DYLIO Franck 40h 31' 30 V1M ASPTT ARGENTAN M 292 V1M 2802
701 ANDREEV Petar 40h 31' 46 V1M M 293 V1M 2227
702 SOUBIE Jerome 40h 31' 58 V1M M 294 V1M 807
703 TIERNY Arnaud 40h 32' 15 V1M GRAVITY M 295 V1M 1425
704 DA SILVA FERREIRA Orlando Gabriel 40h 32' 19 V3M SABORES DO PACO/ZATOPEQUE M 7 V3M 2130
704 BRENNEN Peter 40h 32' 19 SEM FRONT RANGE CROSS COUNTRY M 276 SEM 2743
706 BRODIN Gwenael 40h 32' 26 V1M TRAIL RAID AVENTURE M 296 V1M 347
707 LABRY Florian 40h 32' 33 SEM UA SOCIETE GENERALE M 277 SEM 1027
708 DAMBLON Johnathan 40h 32' 49 V1M M 297 V1M 1176
709 LI Wendong 40h 32' 50 V1M M 298 V1M 2046
710 WHELAN Charles 40h 33' 39 V1M M 299 V1M 1238
711 PLAMONDON Mathieu 40h 34' 54 SEM SAC UTO COMP SPORT M 278 SEM 2829
712 BERGEYRE David 40h 35' 09 V1M LES TONTONS TRAILEURS M 300 V1M 1100
713 MASSOCCHI Mauro Marco 40h 37' 57 V1M RUNCARD M 301 V1M 1151
713 PIOTROWSKI Axel 40h 37' 57 V2M HAVELBLITZE M 78 V2M 2209
715 DONCHE Dimitri 40h 38' 04 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 279 SEM 1041
716 GALEA Guillaume 40h 38' 20 SEM M 280 SEM 739
717 PAGLIA Marco 40h 38' 27 V1M A.S.D. RUNNERS TEAM COLLE M 302 V1M 1250
718 CASADIO Eugenio 40h 38' 28 SEM LE LINCI BRANCO PODISTICO M 281 SEM 1519
719 MIGNACCO Gianluigi 40h 39' 04 V1M GLI ORSI A.S.D. M 303 V1M 1534
720 MOLINA Pascal 40h 39' 11 SEM M 282 SEM 870
721 ASSANTE Dylan 40h 40' 00 SEM SPORT CONSULTING M 283 SEM 370
722 GENIN Loic 40h 40' 11 V1M S/L ASPTT VERDUN M 304 V1M 865
723 WU Hsin Ping 40h 40' 12 V1M M 305 V1M 1587
724 DUHAMEL Maxime 40h 40' 40 SEM M 284 SEM 455
725 DRAGHETTI Marco 40h 42' 10 V1M M 306 V1M 1075
726 MASCARIN Marc 40h 42' 59 V2M M 79 V2M 858
727 GRIFFITHS Matthew 40h 43' 05 V1M ROYAL WOOTTON BASSETT HOU M 307 V1M 1485
728 RIGODANZA Lorenzo 40h 44' 38 V2M SUMMANO COBRAS M 80 V2M 1225
729 INCERTI Thierry 40h 44' 58 V1M ROC TRAIL ATTITUDE TEAM F M 308 V1M 1333
730 VEENSTRA Matt 40h 45' 44 SEM VUR M 285 SEM 1479
731 HEDMAN Mikael 40h 45' 53 V1M M 309 V1M 1228
732 HEITZ Sebastien 40h 45' 56 V2M UA SOCIETE GENERALE M 81 V2M 1105
733 BUSCAL Alexandre 40h 45' 59 V1M ASL ROBERTSAU M 310 V1M 434
734 LESSARD Michel 40h 46' 09 SEM TEAM K3BS M 286 SEM 1595
735 FERRARA Nicholas 40h 46' 18 V1M DCR M 311 V1M 2008
736 CAPRA Fabrizio 40h 46' 57 V1M M 312 V1M 1256
737 SAMAIN Olivier 40h 47' 41 V2M TEAM MUD & SNOW ASD M 82 V2M 1013
738 KOCYAN P?emysl 40h 48' 24 V1M M 313 V1M 1729
739 ALLEN Jeff 40h 50' 40 SEM M 287 SEM 1290
740 WENGER Andreas 40h 50' 57 V1M KAMPONG RUNNERS M 314 V1M 1289
741 GUTIERERREZ MAVAREZ Nixon Luis 40h 52' 00 V1M TEAM ROMPE ASFALTO M 315 V1M 2807
742 CORNIC Sylvain 40h 52' 24 V1M M 316 V1M 1879
743 NEVERS Guy 40h 52' 35 V1M M 317 V1M 2157
744 BOUCHER David 40h 53' 11 V1M M 318 V1M 1741
744 CAZAVANT Rodolphe 40h 53' 11 V1M M 318 V1M 2733
746 IBORRA SORIA Fran 40h 53' 39 SEM MACHACA PIEDRAS M 288 SEM 2809
747 HARTMAN Kevin 40h 54' 44 V1M M 320 V1M 1032
748 VALERA GUERRA Marcos 40h 55' 11 V1M ADN DOS HERMANAS M 321 V1M 1524
749 PLANET Emmanuel 40h 56' 23 V1M ASPTT COMPIEGNE M 322 V1M 1942
750 KOHOUT Piera 40h 57' 29 V2F F 2 V2F 690
751 BRAUN Marion 40h 58' 26 V3F SV GERMANIA EICHERSCHEID F 1 V3F 653
751 CHAPOT Germain 40h 58' 26 SEM M 289 SEM 925
753 THORNLEY Craig 40h 58' 32 V2M M 83 V2M 305
754 SZANECKI Jakub 40h 59' 06 V1M ZAPIERDALACZE M 323 V1M 1517
755 FLAK ?ukasz 40h 59' 25 SEM ZAPIERDALACZE M 290 SEM 2798
756 PIKUL Piotr 40h 59' 31 SEM M 291 SEM 1406
757 CHAMBEFORT David 40h 59' 55 V1M M 324 V1M 1695
758 FERNANDES Joaquim 41h 01' 20 V2M PUPILOS TRAIL TEAM M 84 V2M 1738
759 LAMIRAND Guillaume 41h 02' 24 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 292 SEM 1200
760 XUEREF Romain 41h 02' 25 SEM M 293 SEM 414
761 SOUZA Cicero 41h 03' 17 V1M M 325 V1M 1516
762 CHARRE Jean Louis 41h 04' 10 V3M M 8 V3M 2018
763 WIKTOROWICZ Tomasz 41h 04' 47 V1M M 326 V1M 1467
764 RENAUT Anthony 41h 07' 11 SEM TRAILER DES ARAVIS M 294 SEM 852
765 MOLINA Marc Conrad 41h 07' 23 V1M MGM/BEAST DOGS M 327 V1M 1404
766 LOPINET Marc 41h 08' 24 SEM M 295 SEM 1832
767 LAUNOIS Jerome 41h 09' 34 SEM M 296 SEM 932
768 LISIECKI Tomasz 41h 09' 39 V1M M 328 V1M 1276
769 DABAN Julien 41h 09' 41 SEM M 297 SEM 1040
770 ?ERN? Martin 41h 09' 43 V1M RUN FOR FUN SK M 329 V1M 1560
771 LE RUYET Philippe 41h 09' 55 V2M TKB TRAIL DU KREIZ BREIZ M 85 V2M 2117
772 LOUIS Gaetan 41h 10' 15 V2M COUREURS D EXTREME M 86 V2M 1730
773 GRIFFON Yann 41h 11' 30 V1M M 330 V1M 1008
774 PUIG Frederic 41h 12' 13 V2M SCHNEIDER M 87 V2M 1621
775 FOGLIATO Franco 41h 13' 20 V2M M 88 V2M 301
776 VERSCHUREN Herman 41h 13' 42 V1M M 331 V1M 1860
777 CHARLON Marlene 41h 14' 01 V2F FALICOUNTRAILPLAISIR F 3 V2F 796
778 DELBECQ Damien 41h 14' 14 SEM M 298 SEM 2233
779 LOVATT Hugh 41h 15' 07 SEM M 299 SEM 1687
780 PALMIE Patrick 41h 15' 08 V2M EKIP TRAIL RODELLE M 89 V2M 1839
781 SKOV Annemette 41h 15' 15 V1F TEJN.IF F 23 V1F 801
782 FOLKMANN Stephane 41h 15' 16 V1M M 332 V1M 1240
783 DAMAS Jean Francois 41h 15' 27 V1M M 333 V1M 1964
784 LIPOWICZ ?ukasz 41h 16' 16 V1M M 334 V1M 1580
785 DE SOLA Jean Luc 41h 16' 18 V1M M 335 V1M 1593
786 XIONG Pengpeng 41h 16' 24 SEM M 300 SEM 1164
787 LUO Zhengang 41h 16' 42 SEM M 301 SEM 1394
788 GRATTIER Pierre 41h 16' 47 SEM SNOS SA M 302 SEM 1691
789 STULEMEIJER Casper 41h 16' 49 SEM M 303 SEM 1565
790 ORTAS ABELLANAS Raul 41h 17' 22 V1M A.D. CLUB LITERA MONTANA M 336 V1M 1889
791 ALLOMBERT BLANC Johnny 41h 17' 23 V1M CSL ROSNY M 337 V1M 1345
792 HOLZNER Georg 41h 18' 49 V2M MST M 90 V2M 2094
793 GRANDICELLI Alberto 41h 21' 09 V1M LIBERO M 338 V1M 1680
794 YUM Eric 41h 21' 15 V2M M 91 V2M 1751
795 MCKILLOP Andrew 41h 22' 20 V1M ST ALBANS STRIDERS M 339 V1M 910
796 ZEBRAKOWSKA Katarzyna 41h 23' 21 V1F ULTRAMARATONPODKARPACKI.P F 24 V1F 1165
797 OKIENCZUK Radek 41h 23' 57 SEM M 304 SEM 1928
798 FAURE Olivier 41h 24' 20 V1M US TALENCE M 340 V1M 1000
799 BRUNEAU Laurent 41h 26' 06 V1M M 341 V1M 2466
800 GREENWOOD John 41h 27' 26 V1M RRRC M 342 V1M 420
801 ROIZOT Sebastien 41h 27' 55 V1M LE TEIL COURT M 343 V1M 1564
802 TASSIN Jerome 41h 28' 42 V1M uscn M 344 V1M 1776
803 GUILLERMO Mikael 41h 29' 40 V1M ADN Noyal Pontivy 56 M 345 V1M 1968
804 WHEAT Alan 41h 29' 52 V2M NRG M 92 V2M 1303
805 OLDRATI Francesco 41h 30' 05 V1M SISPORT M 346 V1M 777
806 CHRISTENSSON Claes 41h 31' 39 SEM TEAM DURUS M 305 SEM 1143
807 LJUNG Victor 41h 31' 40 SEM M 306 SEM 1203
808 FORNANDER Daniel 41h 31' 41 SEM TEAM DURUS M 307 SEM 1124
809 KARLSSON Freddie 41h 31' 43 SEM M 308 SEM 1275
810 BOUCHER Frederic 41h 32' 34 V2M CAF VALENCE M 93 V2M 1369
810 LOEILLET Pierre 41h 32' 34 V1M TVA M 347 V1M 2816
812 TORBARINA Toni 41h 32' 45 SEM M 309 SEM 1478
813 ELGOYHEN Guillaume 41h 37' 29 SEM M 310 SEM 2065
814 ROSPIDE Frederic 41h 38' 33 SEM M 311 SEM 1302
815 BENVENUTI Vittorio 41h 38' 41 V2M M 94 V2M 1552
816 THOMPSON Mark 41h 38' 49 V2M M 95 V2M 1424
817 RIBAULT Alban 41h 39' 02 SEM M 312 SEM 1686
818 EIGENSCHENCK Clement 41h 39' 05 SEM M 313 SEM 2301
819 HOFFMAN Eloff 41h 39' 06 V1M M 348 V1M 1462
820 MASTROPERROS Panayiotis 41h 39' 09 V2M BE MY HERO! M 96 V2M 2818
821 CHEVY William 41h 39' 45 SEM BOULIAC SP M 314 SEM 2204
822 GELLENONCOURT Franck 41h 40' 38 SEM M 315 SEM 1697
823 MENY Michael 41h 41' 02 V1M D TEAM//INDUSTEAM M 349 V1M 2372
824 BESSON Vincent 41h 41' 19 V1M CAP92 M 350 V1M 474
825 MOLINES CARDONA Francisco 41h 41' 34 V1M G. M. MARGALLO TRAIL M 351 V1M 1692
826 ?OLT?S Andrej 41h 41' 43 V1M M 352 V1M 1816
827 SKENDEROVIC Alfred 41h 42' 31 V1M COFFEERUN SE M 353 V1M 1765
828 SASSI Andrea 41h 42' 37 SEM M 316 SEM 1890
829 BIJLSMA Jelle 41h 43' 33 V1M M 354 V1M 446
830 ALVEZ BARRERO Fernando 41h 45' 08 V1M ACPORTALEGRE/UTSM M 355 V1M 2737
831 ROD Jonathan 41h 45' 42 SEM M 317 SEM 472
832 CYGAN Piotr 41h 45' 43 V2M RUN4FUN ULTRA#MARCINSWIER M 97 V2M 1258
833 CALLISARDI Giancarlo 41h 45' 45 V1M M 356 V1M 1972
834 GAROTA Maurizio 41h 46' 35 V1M M 357 V1M 1299
835 KONOSHITA Mitsuji 41h 47' 30 V2M APF M 98 V2M 1653
836 TRESSI Luigi 41h 47' 59 V1M RUNNERS TEAM ZANE M 358 V1M 1355
837 KOWALSKI Maciej 41h 48' 05 V1M LOTOS RUNNING TEAM M 359 V1M 2379
838 BROSSEAU Sebastien 41h 48' 38 V1M SAINT JEAN DE MONTS VENDE M 360 V1M 348
839 GONZALEZ SANTOS Raul 41h 48' 47 SEM TEAM QUINTERO M 318 SEM 1698
840 MURDOCH David 41h 49' 02 V1M M 361 V1M 1946
841 MASNEUF Alexandre 41h 49' 46 SEM LES CHAMOIS DU LAC BLEU M 319 SEM 1656
842 MURAI Ayako 41h 51' 10 SEF F 28 SEF 722
843 GONZALEZ PLAZA Josep 41h 51' 17 V2M M 99 V2M 1435
844 DUEZ Mickael 41h 52' 37 V1M M 362 V1M 1347
845 OWEN Timothy 41h 53' 23 SEM M 320 SEM 2458
846 HU Gefei 41h 53' 24 V1M M 363 V1M 2395
847 CHEN Yongjie 41h 53' 43 V1M ONE SEASON BOOT CAMP M 364 V1M 2011
848 NG Chern 41h 54' 03 SEM M 321 SEM 1234
848 COSTAMAGNA Cristian Javier 41h 54' 03 SEM M 321 SEM 1632
850 EARLE Lieko 41h 54' 20 V1F F 25 V1F 330
851 AMADEU Teixeira 41h 54' 28 V3M HUGO TEIXEIRA PT M 9 V3M 1313
852 BARRUETO Mirjam 41h 54' 38 SEF F 29 SEF 1113
853 MULLER Francois 41h 54' 54 V2M ATHLE RUNNING M 100 V2M 444
853 HARRIS Gavin 41h 54' 54 SEM DEVERON HARRIERS M 323 SEM 2314
855 LEONI Mauro 41h 55' 25 V2M VERONA TRAIL RUNNERS M 101 V2M 1913
856 BRUN Yves 41h 55' 37 V1M M 365 V1M 1458
857 MONTCOUQUIOL Sylvain 41h 56' 23 V1M M 366 V1M 470
857 FRANCART Vincent 41h 56' 23 SEM M 324 SEM 2135
859 AMARAL Tiago 41h 57' 06 SEM SIM SUMMIT M 325 SEM 2741
860 COELHO Sergio 41h 57' 10 V1M GTT ARMAZEM DO CAFFE M 367 V1M 2787
861 BRAMBILLA Giovanni 41h 57' 44 V2M M 102 V2M 2128
862 DURAND Benoit 41h 58' 23 V2M M 103 V2M 1894
863 BARVAUT Kely 41h 58' 34 V1M SCAP MONTELIMAR M 368 V1M 341
863 BOURDIER Florent 41h 58' 34 SEM TEAM TRAILTITUDE M 326 SEM 1314
865 BARBIERI Roger 41h 59' 07 V2M M 104 V2M 2187
866 CRUSSY Thierry 41h 59' 14 V2M DECINES MEZIEU ATHLETISME M 105 V2M 1271
867 POWELL Mark 41h 59' 23 V1M M 369 V1M 2435
868 KOKUBU Sayaka 41h 59' 47 V1F F 26 V1F 875
869 DARNIEAUD Romain 42h 00' 24 SEM M 327 SEM 2229
870 LAFFON Pierre 42h 00' 28 SEM M 328 SEM 2144
871 LAPORTE Romain 42h 01' 29 V1M CA BRIOUDE M 370 V1M 1374
872 LAW Ka Leung 42h 02' 12 V1M M 371 V1M 1452
873 HERVOUeT Julien 42h 02' 21 SEM M 329 SEM 2463
874 GONZALEZ RIVERO Marcial 42h 02' 31 V2M FONDISTAS DE MIGUELTURRA M 106 V2M 2540
875 JUN Yang 42h 02' 35 SEF F 30 SEF 2723
876 PICARD Julien 42h 02' 50 V1M LES BRONZAMIS M 372 V1M 845
877 MELCHIORRI Marco 42h 03' 06 V2M PASTURO TEAM M 107 V2M 1718
878 GALAAEN Oistein Schmidt 42h 03' 15 V1M ROMERIKE ULTRALOPERKLUBB M 373 V1M 2801
879 FERNANDEZ jose 42h 04' 05 V3M CE CIAT M 10 V3M 2546
880 DEMPERE Pierre 42h 04' 29 V1M UA SOCIETE GENERALE M 374 V1M 1150
880 BELLO Lionel 42h 04' 29 V1M UA SOCIETE GENERALE M 374 V1M 1584
882 AUBIN Matthieu 42h 04' 32 SEM UA SOCIETE GENERALE M 330 SEM 1573
883 CHRISTONI Timothy 42h 05' 42 V2M M 108 V2M 2786
884 TOMATIS Paolo 42h 05' 48 V2M JERRY GARCIA TRAIL M 109 V2M 1980
885 TAVAN Noel 42h 06' 03 SEM M 331 SEM 2846
886 AVELINO DE OLIVEIRA Maria Aparecida 42h 06' 18 V1F F 27 V1F 663
887 COURTINE Sophie 42h 06' 38 SEF CLUB TRAIL ST GERVAIS LES F 31 SEF 915
888 FAGAN David 42h 06' 41 V2M MULLINGAR HARRIERS M 110 V2M 1402
889 ZHANG Fangming 42h 08' 35 SEM JDTC M 332 SEM 1518
890 BONNEFON Mathieu 42h 09' 15 SEM M 333 SEM 2538
891 NOZAKI Keisuke 42h 09' 21 V1M M 376 V1M 1903
892 HEPP Martin Alejandro 42h 09' 24 V1M GR TEAM M 377 V1M 1705
892 TRUEMAN David 42h 09' 24 SEM M 334 SEM 2576
894 BARTOZZI Pierre 42h 09' 30 SEM M 335 SEM 1509
895 SANTOS POSE Jose Manuel 42h 10' 21 V1M AVIVA SPORT CLUB M 378 V1M 592
896 KIDDLE Matthew 42h 10' 54 SEM M 336 SEM 1783
897 RIBERPREY Germain 42h 11' 13 SEM M 337 SEM 1179
898 CANTELOU Romain 42h 11' 16 SEM M 338 SEM 1059
899 CHECA ORTEGA Rafael 42h 11' 41 V2M M 111 V2M 1689
900 STUCKE Heidrun 42h 12' 23 V2F F 4 V2F 1239
901 SIMPSON Chris 42h 12' 29 V1M SOUTH MOLTON STRUGGLERS M 379 V1M 1948
902 ROCHA Joao 42h 12' 43 V2M CAES D?AVENIDA M 112 V2M 2760
903 NEVES Nuno 42h 12' 44 V1M ARSM ASSOCIACAO RECREATIV M 380 V1M 1707
904 MIRCHESKA Meri 42h 13' 31 SEF F 32 SEF 697
905 FOO Chee Guan 42h 13' 32 V1M WIND RUNNERS M 381 V1M 2177
906 PENG Xiao 42h 13' 38 V1M M 382 V1M 2373
907 DUVALLET Mickael 42h 13' 50 V1M TEAM TRAIL TOURAINE M 383 V1M 1086
908 THIENEL Jason 42h 13' 51 SEM LA SPORTIVA M 339 SEM 1836
909 TSUJIMOTO Arihito 42h 14' 07 V1M M 384 V1M 2848
910 MORROW Paul 42h 14' 46 SEM M 340 SEM 1016
911 PERRILLAT COLLOMB Aurelien 42h 15' 25 V1M M 385 V1M 2004
912 PELCA Guillaume 42h 15' 29 SEM M 341 SEM 1797
913 GARCIA COBOS Jorge 42h 15' 39 V1M DIBAQ M 386 V1M 2186
914 MATUSIAK Michal 42h 15' 42 SEM ROWERY MA?GO?KA M 342 SEM 1496
915 PELATAN Cyrille 42h 15' 46 SEM SMAC M 343 SEM 1988
916 GONZALEZ RAMIREZ Jesus Manuel 42h 15' 49 V1M DIBAQ M 387 V1M 1676
917 MONTEIL Loic 42h 16' 13 V1M SALTA BARTAS M 388 V1M 1365
918 YATSUHASHI Mikiko 42h 16' 32 V1F KAMAKURA GACHIRENTAI F 28 V1F 752
919 KECH Michael 42h 17' 00 V1M TRAIL ATTITUDE FAMENNOISE M 389 V1M 1939
920 VROEGOP Gerbrand 42h 17' 25 V1M M 390 V1M 2437
921 NODOMI Hiroshi 42h 17' 51 V1M M 391 V1M 1754
922 LAOUREUX Denis 42h 19' 56 V1M M 392 V1M 968
923 PERRIN Francois 42h 20' 47 V1M M 393 V1M 1657
924 SATO Kensuke 42h 20' 53 V1M M 394 V1M 1253
925 PITAS Andrzej 42h 20' 57 V1M BIEGI W ROGO?NIKU M 395 V1M 1884
926 DUARTE Nathalie 42h 21' 35 V1F F 29 V1F 1455
927 LI Jianyun 42h 22' 15 V1M M 396 V1M 2031
928 HENSON Michael 42h 22' 21 V1M M 397 V1M 1397
929 GUSHIKEN Robb 42h 22' 37 V1M THE NORTH FACE M 398 V1M 1454
930 PARKER David 42h 24' 10 V2M ST THERESAS AC M 113 V2M 1046
931 CHAN Charis Wing Ngaut 42h 25' 17 V1F F 30 V1F 826
932 INAGAKI Taito 42h 25' 22 SEM KSOTAIQ M 344 SEM 1790
933 RYAN John 42h 25' 23 SEM SERPENTINE M 345 SEM 511
934 SANCHIZ CASTRO Isidro 42h 25' 31 V1M Club Atletismo Vinalopo E M 399 V1M 1521
935 BR?NICHE OLSEN Lau 42h 25' 33 V1M M 400 V1M 1132
936 T??E Jan 42h 25' 47 SEM M 346 SEM 1709
937 LI Jiurong 42h 26' 30 V2M CRIT M 114 V2M 2062
938 GRANICHER Rebecca 42h 26' 44 SEF F 33 SEF 830
939 MATSUMOTO Kazuhiko 42h 26' 49 V1M NIGHTRUNAC M 401 V1M 1192
940 GONZALEZ LOPEZ David 42h 29' 20 V1M TRAILXTREM M 402 V1M 1806
941 PINTUR Jean Christophe 42h 29' 34 V1M AS LILLY M 403 V1M 2333
942 MERCERON Emmanuel 42h 29' 42 V1M M 404 V1M 1888
943 JOLY Caroline 42h 29' 56 SEF F 34 SEF 822
944 EGGENSCHWILER Florent 42h 29' 58 SEM VIVE LA FAIBLESSE M 347 SEM 959
945 SCHROTH Markus 42h 30' 01 V1M M 405 V1M 2199
946 KOUSTENIS Ioannis 42h 30' 07 V1M M 406 V1M 1772
947 YAMAZAKI Masayoshi 42h 30' 12 SEM YAZAKI PARTS CO.,LTD. M 348 SEM 780
948 ZIMMERMANN Heiko 42h 30' 32 V2M TEAM STARKE SCHUHE M 115 V2M 1645
949 HUGUET Antoine 42h 30' 55 SEM M 349 SEM 2306
950 IGUSA Tomohito 42h 31' 00 V1M M 407 V1M 2191
951 HENNESSY Martin 42h 31' 42 SEM M 350 SEM 885
952 MORRISSEY Claire 42h 31' 43 V1F F 31 V1F 1327
953 COX Jon 42h 31' 46 SEM M 351 SEM 2152
954 MALENFANT Sylvain 42h 31' 47 V1M COTEN'TRAIL M 408 V1M 1563
955 LADET Franck 42h 31' 48 SEM M 352 SEM 1791
956 ROE Chris 42h 33' 50 V1F F 32 V1F 1399
957 GAFFET Eric 42h 34' 13 V2M ATHLETIQUE SAINT PANTALEO M 116 V2M 2299
958 RODRIGO POLO David 42h 34' 40 V1M ZURITATRAIL M 409 V1M 2056
959 TOMIZUKA Shosuke 42h 35' 02 SEM M 353 SEM 671
960 K?OPOTEK Marcin 42h 36' 00 V1M EXTREME FAMILY M 410 V1M 2315
961 HOFMANN Gerard 42h 36' 34 V1M M 411 V1M 432
962 GOOD Erich 42h 36' 35 V2M M 117 V2M 1934
963 CSIK Nicolas 42h 36' 39 V1M M 412 V1M 422
964 ATANASOVA Eliya 42h 37' 16 SEF F 35 SEF 1638
965 MARE? Jind?ich 42h 37' 32 V2M M 118 V2M 1905
966 COOKE Kate 42h 37' 53 V1F F 33 V1F 1155
967 HARBONNIER Guillaume 42h 38' 05 SEM Sport etude Morpho M 354 SEM 1853
968 SHI Lei 42h 38' 18 SEM YICHUN TIANTIAN RUNNING M 355 SEM 1350
969 FAN Junrong 42h 38' 19 V1M M 413 V1M 727
970 MAHAN Matthew 42h 39' 20 V1M M 414 V1M 2560
971 MAJOCCHI Jacopo 42h 40' 42 V1M BUSHIDO M 415 V1M 1495
972 ADAM Regis 42h 40' 44 SEM AMCF M 356 SEM 1627
973 OLLIVIER Thomas 42h 41' 16 V1M M 416 V1M 430
974 RIZZO Pietro 42h 41' 31 V2M GLI ORSI M 119 V2M 441
975 LEONARD Lucja 42h 43' 05 V1F F 34 V1F 1081
976 SPACKMAN Paul 42h 43' 06 SEM OVERTON HARRIERS M 357 SEM 1994
977 FERRARIS David 42h 43' 22 V1M CARNAVAL M 417 V1M 1101
978 LAI Christopher 42h 43' 26 SEM SNAIL CREW M 358 SEM 2295
979 BALDWIN Paul 42h 43' 41 V2M M 120 V2M 2240
980 KINGSTON Thomas 42h 43' 45 SEM London City Athletics Clu M 359 SEM 1940
981 DUPUY Sebastien 42h 44' 15 SEM M 360 SEM 1679
982 VIRIN Max 42h 45' 41 V1M ACVSS M 418 V1M 488
983 DOLZ FERRIZ David 42h 46' 55 V1M C.E.DEPORUNNERS M 419 V1M 2350
984 CUENOT Maxime 42h 47' 01 SEM M 361 SEM 1837
985 PR?FER Martina 42h 47' 07 V2F LG NORD ULTRATEAM BERLIN F 5 V2F 952
985 PR?FER Gaston 42h 47' 07 V1M LG NORD ULTRATEAM BERLIN M 420 V1M 1436
987 DOLAY Julien 42h 47' 22 SEM ASPTT TRI ANGERS M 362 SEM 1901
988 MOUSSEAU Freddy 42h 47' 25 SEM M 363 SEM 2015
989 COLANGE Alain 42h 47' 29 V2M AUREC TRAIL/CHUKIDS42 M 121 V2M 1956
990 BAUDOIN Fulbert 42h 47' 38 V1M M 421 V1M 2292
991 FELIX DA SILVA Marcelo 42h 47' 40 V1M FPAE M 422 V1M 2176
992 BOYLE Joseph 42h 47' 45 V2M M 122 V2M 2172
993 CORDEIRO Arthur 42h 48' 00 V1M Bicho do Mato Team Upfit M 423 V1M 1635
993 SILVA Luis Matheus 42h 48' 00 V1M BICHO DO MATO TEAM UP FIT M 423 V1M 2840
995 LAROCHETTE DE ROECK Francois 42h 49' 04 V1M ASPTT ANNECY M 425 V1M 1743
996 LAFONT Henri 42h 49' 09 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 364 SEM 1363
997 BOUVIER Jean Louis 42h 49' 23 V3M SAMOENS TRAIL TEAM M 11 V3M 1810
998 DE SCHAEPMEESTER Christof 42h 50' 04 SEM ASICS FrontRunner M 365 SEM 1209
999 LE BOUILL Denis 42h 52' 00 V1M GUERLEDAN AVENTURES M 426 V1M 1414
1000 ROGORZ Piotr 42h 53' 52 V1M M 427 V1M 1118
1001 LEE Chi Ho 42h 55' 01 SEM ONIGIRI M 366 SEM 1233
1002 SURMELY Olivier 42h 55' 27 V1M M 428 V1M 2072
1003 MARBACH Frank 42h 57' 25 V1M SKYTORTUES M 429 V1M 2225
1004 FELTEN Olivier 42h 58' 08 SEM TOUT O TALENT TEAM M 367 SEM 1353
1005 ROUTIER Anthony 42h 58' 10 SEM TOUT O TALENT TEAM M 368 SEM 1309
1006 BAI Jerome 42h 58' 15 V1M M 430 V1M 1064
1007 WIETZKE Raphael 42h 58' 27 V1M M 431 V1M 1877
1008 OPOLAIS Intars 42h 59' 28 V1M IZTUR?BA M 432 V1M 1814
1009 MCNAMARA Patrick 43h 00' 06 SEM M 369 SEM 763
1010 JACKSON Chris 43h 00' 07 SEM SYDNEY STRIDERS M 370 SEM 920
1011 ANTIGA Alessandro 43h 00' 12 V1M ASD BIO CORRENDO M 433 V1M 1808
1012 IBTIOUENE Karim 43h 00' 29 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 434 V1M 1513
1012 MEZERETTE Eric 43h 00' 29 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 434 V1M 2162
1014 BOLJANIC Ivan 43h 00' 43 V1M M 436 V1M 465
1015 BAPTISTA Helder 43h 00' 45 V1M GO!RUNNERS/OUTPRO STORE M 437 V1M 889
1016 JADZIEWICZ Jakub 43h 01' 59 V1M PRORUNNING PROMOTION M 438 V1M 2810
1017 FAJGER Janusz 43h 02' 02 V1M 10BKPANC Swietoszow M 439 V1M 993
1018 MARQUES MARTINS CidAlia 43h 02' 24 V2F VENDASNOVAS TRAIL F 6 V2F 2725
1019 SKOCZY?SKI Tomasz 43h 02' 33 V1M M 440 V1M 1747
1020 LE ROUX Yann 43h 02' 45 V1M LES COPAINS D'ABORD M 441 V1M 1683
1021 ROKICKI Piotr 43h 03' 20 V1M 5XM4 M 442 V1M 1236
1022 ROPERT Antoine 43h 03' 45 V2M S/L STADE NANTAIS AC M 123 V2M 2005
1023 MADEIRA Ant?nio 43h 04' 24 V2M CLUBE DE PRACAS DA ARMADA M 124 V2M 1378
1024 HENAFF Fabrice 43h 05' 25 V2M M 125 V2M 2422
1025 SANKOWSKI Pawel 43h 06' 08 SEM PLACKI TEAM M 371 SEM 1380
1026 DHONNEUR Sylvain 43h 06' 11 SEM CHAMONIX SKI ALPINISME M 372 SEM 1602
1027 WEBER Antoine 43h 06' 15 V1M TEAM SPORTENERGIE M 443 V1M 1296
1028 HOLLINGWORTH Daniel 43h 06' 36 V1M BUCKLEY RUNNERS M 444 V1M 2108
1029 IWAZAKI Osamu 43h 06' 43 SEM M 373 SEM 2014
1030 MARTINET Bertrand 43h 07' 10 V1M M 445 V1M 2156
1031 TABEAU Dorian 43h 07' 17 SEM M 374 SEM 366
1032 YAMAMOTO Shinsuke 43h 07' 27 V2M M 126 V2M 1805
1033 DELAIT Olivier 43h 07' 30 V2M UN ORVAL M'ATTEND M 127 V2M 1601
1034 DUFFY Cathy 43h 08' 12 V1F NSWIB F 35 V1F 770
1035 CURRAS ABAL Benito Telesforo 43h 08' 18 SEM CLUB CANICROSS VIGO M 375 SEM 2049
1036 CUINET Yoann 43h 09' 00 SEM SO TRAIL LYON M 376 SEM 894
1037 HU Changming 43h 09' 03 V1M M 446 V1M 2155
1038 DEPAOLI Paolo 43h 09' 33 V2M TRM TEAM M 128 V2M 1932
1039 ZENG Zhi 43h 10' 34 SEM M 377 SEM 2143
1040 PEROLD Anuschka 43h 11' 42 V1F F 36 V1F 1906
1041 DESCOMBES Pierre Yves 43h 11' 46 V2M AVOC M 129 V2M 427
1042 OILLIC Alan 43h 12' 07 V1M TRITONS MELDOIS M 447 V1M 1792
1043 ROVEYAZ Marino 43h 12' 32 V1M M 448 V1M 1859
1044 PI Jerry 43h 12' 56 V1M M 449 V1M 471
1045 DYMENKO Serhii 43h 13' 08 SEM M 378 SEM 2153
1046 CASCIOLI Gianluca 43h 13' 12 V2M TC PARIOLI M 130 V2M 1757
1047 SCHLOSSER Jerome 43h 13' 30 V1M M 450 V1M 662
1048 MONTHUY Olivier 43h 15' 28 V1M CAP GARONNE M 451 V1M 1569
1049 GUEGAN Damien 43h 15' 30 SEM CAP GARONNE LE PRADET M 379 SEM 756
1050 SOCHACKA Katarzyna 43h 15' 54 SEF LOCA2 F 36 SEF 1734
1051 MART Mariusz 43h 16' 02 V1M ORT ?OMIANKI M 452 V1M 1665
1052 POUEY Guillaume 43h 16' 36 SEM M 380 SEM 499
1053 MARTINS Rui 43h 16' 39 V1M CARAVELA TRAIL RUNNING TE M 453 V1M 1699
1054 NIWA Noriyuki 43h 16' 48 SEM M 381 SEM 933
1055 WANG Jiang?hong 43h 16' 53 V1M TIANSHAN ? M 454 V1M 2185
1056 LUCAS Jerome 43h 17' 16 V1M TEAM RAIDLIGHT 44 M 455 V1M 2243
1057 BAUD Adrien 43h 17' 28 SEM M 382 SEM 461
1058 MATT Jerome 43h 17' 35 V2M M 131 V2M 2207
1059 PORATI Fabrizio 43h 18' 44 V1M OVADESE TRAIL TEAM M 456 V1M 680
1060 THERVILLE Cyrille 43h 19' 39 V1M CHEIRON MONTAGNE CLUB M 457 V1M 1984
1061 PIAZZA LUCIANO 43h 19' 42 V2M AVIS FORLI M 132 V2M 1731
1062 SATO Yusuke 43h 20' 22 V1M M 458 V1M 1416
1063 SASCO Pierre 43h 20' 29 V1M SPUCLASTERKA M 459 V1M 1194
1064 GIRARD Stephane 43h 21' 25 V1M TEAM TRAIL JURA M 460 V1M 1167
1065 BERMO Ramon 43h 22' 30 V2M FINISH LINE PHYSICAL THER M 133 V2M 2010
1066 JOKO Satoshi 43h 23' 20 SEM M 383 SEM 1594
1067 CORENGIA Julio Daniel 43h 24' 27 V1M M 461 V1M 2063
1068 BALAHACHI Rafion 43h 25' 28 SEM CLUB MANIKOU ORGANISATION M 384 SEM 1158
1069 SIKORA Grzegorz 43h 25' 52 V1M MCBIEGACZE M 462 V1M 2247
1070 MOURIN Pascal 43h 26' 06 V2M TAILLEFER TRAIL TEAM M 134 V2M 2244
1071 RENAUD Laurent 43h 26' 09 V1M M 463 V1M 1605
1072 SEQUINO Antoine 43h 26' 21 V1M M 464 V1M 2266
1073 KANJANASUTTIYAKORN Threerawat 43h 26' 29 SEM TEELAKOW M 385 SEM 1612
1074 COLLIN Vincent 43h 26' 34 SEM L?ESTY M 386 SEM 1231
1075 BILBAULT Damien 43h 26' 43 SEM M 387 SEM 2291
1076 POHLE Mario 43h 27' 23 SEM SUPER MARIO BROTHERS M 388 SEM 2527
1077 ADAIR Harry 43h 28' 08 V2M M 135 V2M 2438
1078 DE LA GRANJA VILLOSLADA Gonzalo 43h 28' 32 SEM TIENDA EXPLORER VILARAIDE M 389 SEM 1716
1079 DUTERME virginie 43h 29' 54 V1F LES CHEVALIERS DU VENT F 37 V1F 1310
1080 GALLENTOFT Niclas 43h 30' 19 V1M SWEDEN RUNNERS M 465 V1M 1340
1081 VELASCO RUIZ Miguel Angel 43h 30' 26 V2M C.D. TRIAWOLD MOUNTAIN M 136 V2M 2766
1082 PRIVE Delphine 43h 30' 56 V1F CRAZY RUNNER F 38 V1F 2718
1083 PAVY Gabriel 43h 31' 59 SEM M 390 SEM 2016
1084 RYCKELYNCK Cindy 43h 32' 01 SEF F 37 SEF 1050
1085 POISSONNIER Gael 43h 32' 11 V1M KIKOUROU M 466 V1M 1603
1085 HoHNER Maximilian 43h 32' 11 SEM M 391 SEM 2406
1087 BELLON Frederic 43h 33' 00 V2M M 137 V2M 1107
1088 COSTANTINI Paolo 43h 33' 08 V1M M 467 V1M 1510
1088 LECOMTE Florent 43h 33' 08 V1M USCN M 467 V1M 1744
1090 WEBER Marcus 43h 33' 47 V2M M 138 V2M 2348
1091 POLI Sebastien 43h 34' 20 V1M M 469 V1M 1325
1092 CONY Philippe 43h 34' 26 V2M RAIDERS 2000 M 139 V2M 2483
1093 CAVALIERI Manuel 43h 34' 39 V1M ATL. ROCCA DI PAPA TEAM M 470 V1M 351
1094 PAULIAT Jeremy 43h 34' 40 SEM DECATHLON TRAIL TEAM M 392 SEM 1047
1095 REFORZO Matteo 43h 35' 43 SEM M 393 SEM 2502
1096 CAZABAN Tony 43h 36' 20 V1M Solidaire en peloton M 471 V1M 2118
1097 POULIQUEN Vincent 43h 36' 36 V1M M 472 V1M 2096
1098 GILGERT Kevin 43h 37' 50 SEM team terre de running dre M 394 SEM 1871
1099 NEGORO Yukihiko 43h 39' 05 V2M Garden State Track Club M 140 V2M 2823
1100 NIYAMABHA Weerasak 43h 39' 09 SEM M 395 SEM 1834
1101 CHEN Zhangchi 43h 39' 17 SEM RUNNING PANDA M 396 SEM 2785
1102 KAMOTA Tetsuaki 43h 39' 54 V2M M 141 V2M 1831
1103 GORLERO Riccardo 43h 40' 16 V1M JERRY GARCIA TRAIL M 473 V1M 1752
1104 THERESIA Ruth 43h 41' 42 SEF BDG EXPLORER F 38 SEF 1148
1105 HAMANO Hideo 43h 42' 30 V2M M 142 V2M 2064
1106 LACROIX Bertrand 43h 43' 42 V1M USSE M 474 V1M 1304
1107 BOULEY Didier 43h 44' 08 V1M M 475 V1M 738
1108 OSTROWSKI Miroslaw 43h 44' 16 V2M PRZEWODNIK BESKIDZKI M 143 V2M 2101
1109 NAKAYAMA Eiji 43h 44' 24 V1M SAKE SHOP NAKAYAMA M 476 V1M 1126
1110 JEANMONNOT Virginie 43h 44' 37 V1F F 39 V1F 1409
1111 ROBYR Xavier 43h 44' 41 V2M M 144 V2M 2759
1112 FRIN Jimmy 43h 44' 59 V1M M 477 V1M 1505
1113 ZANELLI Marc 43h 45' 37 V2M M 145 V2M 2201
1114 DESPRAS Dominique 43h 45' 43 V1M M 478 V1M 2735
1115 BERNARD Michel 43h 46' 18 V1M M 479 V1M 1841
1116 SASAKI Shuichi 43h 47' 15 V3M TEAM MAGNUM M 12 V3M 2025
1117 MORISHIMA Manabu 43h 47' 18 V1M OOTA RUNNING CLUB M 480 V1M 2462
1118 ICHIGE Koichi 43h 47' 19 V2M MITOISHIKAWARC M 146 V2M 2060
1119 CORREIA Jorge 43h 47' 38 V1M M 481 V1M 1973
1120 LEUNG Kin Wai 43h 47' 45 V1M M 482 V1M 2099
1121 CHU Weigen 43h 47' 48 V1M CNRUNNER M 483 V1M 2620
1122 SASAKI Yuji 43h 47' 55 V2M M 147 V2M 2202
1123 MELZER Ines 43h 48' 23 V1F F 40 V1F 1540
1124 OKUNISHI Mayumi 43h 48' 30 V2M TEAM YAMAZARU JAPAN M 148 V2M 1739
1125 PEZZUOLO Stefano 43h 49' 23 V1M M 484 V1M 1489
1126 BOSSAN Frederic 43h 52' 30 V1M M 485 V1M 2400
1127 DENIS Adrien 43h 52' 47 SEM M 397 SEM 1995
1128 MINODIER Laurent 43h 52' 49 V2M XVE ATHLETIC CLUB M 149 V2M 1286
1129 CHAN Keung 43h 53' 24 V1M M 486 V1M 2651
1130 DUVERLIE Benoit 43h 53' 41 V2M CAF DSA M 150 V2M 439
1131 DELBONO Fabio 43h 54' 35 SEM ATLETICA FRANCIACORTA M 398 SEM 2051
1131 VAN DE WEGE Olivier 43h 54' 35 V2M M 151 V2M 2296
1133 THIBAULT LIGER Julien 43h 54' 39 V1M M 487 V1M 494
1134 BAI Nicolas 43h 55' 02 SEM M 399 SEM 1130
1135 LEE Soodong 43h 55' 03 V3M M 13 V3M 1554
1136 REBOUX Gilles 43h 55' 04 V1M M 488 V1M 1685
1137 MARCONI Massimo 43h 55' 26 V2M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL M 152 V2M 1927
1138 MARTIN Remi 43h 56' 01 SEM M 400 SEM 1916
1139 TAKEMOTO Shinichi 43h 56' 03 V2M M 153 V2M 2017
1140 THIBOUT Pascal 43h 56' 09 V2M LES MARATOURISTES M 154 V2M 2407
1141 BIASINO Fabrice 43h 56' 51 V1M TRAKKS AMBASSADOR M 489 V1M 1755
1142 ERNOULT Stephane 43h 57' 06 V1M RCC M 490 V1M 1328
1143 HENRY Victor 43h 58' 15 SEM M 401 SEM 2365
1144 RINNE Pasi 43h 58' 54 V1M WASA TRAIL RUNNERS / TEAM M 491 V1M 2238
1145 CARVAJAL LLACA Mauricio 44h 00' 07 V2M NORTHFACE MEXICO M 155 V2M 1756
1146 OTAKI Yoshio 44h 00' 27 V2M M 156 V2M 1278
1147 ZAGLI Fabio 44h 00' 42 V2M M 157 V2M 1649
1148 PIAZZINI Alessandro 44h 00' 44 V2M IL PONTE SCANDICCI M 158 V2M 2095
1149 CALIXTO Anemari 44h 01' 53 V1F V8 4X4 F 41 V1F 1154
1150 LEE Kam Suen Kitty 44h 02' 12 V1F F 42 V1F 695
1151 CRUBILIE Joel 44h 02' 17 V2M FAC FIGEAC M 159 V2M 1498
1152 DONAIS Phillip 44h 02' 33 V1M M 492 V1M 2420
1153 SHENG Jieling 44h 02' 39 V1F F 43 V1F 1352
1154 BAIO Daniel Alberto 44h 02' 49 V1M LOS CORRECAMINOS M 493 V1M 2513
1155 BERNARD Pierre 44h 03' 19 V2M M 160 V2M 498
1156 MAGRIT Pierre 44h 03' 20 V2M RAC M 161 V2M 1614
1157 MESIAS FERNANDEZ Jose Manuel 44h 03' 55 V2M SADA MONTANA M 162 V2M 1775
1158 KEITH Berton 44h 04' 18 V2M M 163 V2M 2748
1159 NIELSEN Carsten Nohr 44h 04' 24 V2M THE RUNNING VIKING M 164 V2M 357
1160 VAN REEN Gijs 44h 05' 19 V1M M 494 V1M 493
1161 ISHIDA Gaku 44h 06' 39 V1M M 495 V1M 2132
1162 SIBILLE Diane 44h 07' 06 SEF F 39 SEF 1527
1163 GRISERI Elio 44h 07' 10 V2M M 165 V2M 1277
1164 AYGUASENOSA Joan 44h 08' 27 SEM CLUB MASQUES SANT ANDREU M 402 SEM 1184
1165 GABOTERO Magno Rafael 44h 10' 00 V1M M 496 V1M 1896
1166 BUTZ Monika 44h 10' 34 V1F F 44 V1F 874
1167 SICARD Thierry 44h 10' 50 V2M S/L CA BRIVE M 166 V2M 1925
1168 RICHER Christophe 44h 10' 51 V1M M 497 V1M 1677
1169 SANAHUJA GAVARA Javier 44h 10' 59 V1M C.A.NOULAS M 498 V1M 1712
1170 MATHIEU Eric 44h 11' 03 V2M M 167 V2M 2218
1171 VERSTRAETE Nicolas 44h 11' 40 V2M MBDA SPORT ATHLETISME M 168 V2M 2448
1172 ADAMA Camille 44h 11' 45 SEM M 403 SEM 2104
1173 POCHON Maxime 44h 12' 05 SEM PASSPARTOUT TRAILERS DU J M 404 SEM 1103
1174 CLOKE Neil 44h 12' 19 V1M M 499 V1M 1085
1175 NTIKIADIS Ioannis 44h 12' 20 V1M KASSIOSDIAS M 500 V1M 2592
1176 JAMBERT Mickael 44h 12' 22 SEM FRONT RUNNERS DE PARIS M 405 SEM 1952
1177 NOWAK Bartosz 44h 12' 31 SEM POMIOTY SZATANA M 406 SEM 2501
1178 SARGE Gilles 44h 12' 36 V1M M 501 V1M 2074
1179 ZUTTERMAN Donald 44h 12' 38 V3M CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 14 V3M 2073
1180 ZAGUIRRE Ivan 44h 14' 17 SEM M 407 SEM 478
1181 GRANDE NETO Joao 44h 14' 20 SEM M 408 SEM 460
1182 HERRERIAS COMELLAS Oriol Jordi 44h 14' 49 V1M M 502 V1M 2410
1183 COSTA DE OLIVEIRA Christian 44h 14' 56 SEM Mairie de Kourou (PM) M 409 SEM 2335
1184 REININHO ClAudio 44h 15' 04 V1M FOZ COA TRAIL M 503 V1M 1475
1185 WELTER Daniel 44h 15' 08 V1M M 504 V1M 2211
1185 COMEL Frederic 44h 15' 08 V2M Les sangliers du mardi M 169 V2M 2788
1187 PIRES Andre 44h 15' 19 SEM NATURE HIGH RUNNING M 410 SEM 1224
1188 MIRET TORRENS Albert 44h 15' 26 V2M PENYA RIBES M 170 V2M 2023
1189 SCHOTT Gerard 44h 15' 29 V1M M 505 V1M 1453
1190 JUHAZ Sandra 44h 16' 07 V2F KCIPT Samobor/MOGU DUGO F 7 V2F 823
1191 MIOKOVI? Mile 44h 16' 08 V2M MOGU DUGO M 171 V2M 2381
1192 RAVASIO Giancarlo 44h 16' 11 V2M M 172 V2M 907
1193 TINA Paulo 44h 16' 15 V1M FOZ COA TRAIL M 506 V1M 2503
1194 POIRIER Bruno 44h 16' 19 V2M LES CHEVALIERS DU VENT M 173 V2M 1089
1195 SERRA HERNANDEZ Francisco 44h 16' 44 V3M M 15 V3M 2472
1196 BANDELIER Rodolphe 44h 16' 48 V1M M 507 V1M 1840
1197 AMAMOTO Tokuhiro 44h 17' 17 V2M TRK M 174 V2M 2259
1198 VALLEJO MATTEO Dulce Maria 44h 17' 33 V2F PODISTICA MEZZANESE F 8 V2F 1147
1199 WANG Yiqun 44h 17' 48 V2M M 175 V2M 2168
1200 FABReGUE Remi 44h 18' 05 SEM M 411 SEM 1339
1201 MADIOT Anthony 44h 19' 04 SEM M 412 SEM 1178
1202 VICENTE SOLE Francesc 44h 19' 34 SEM CORRECATAGAFO M 413 SEM 2521
1203 BOYER Stephane 44h 20' 05 V1M M 508 V1M 2391
1204 ROULLIER Frederic 44h 20' 25 V1M M 509 V1M 1298
1205 WIDMARK Anders 44h 20' 54 V1M HEJA SPORT M 510 V1M 1750
1206 MCWHORTER Travis 44h 21' 22 SEM ALTRA RUNNING M 414 SEM 619
1207 ARRIGHINI Luca 44h 21' 41 V2M SCARPINATORI M 176 V2M 1633
1208 NICOLLET Julie 44h 21' 48 SEF CMBM F 40 SEF 804
1209 KOBAYASHI Daiki 44h 21' 53 V1M ALL BLACKS SHIZUOKA M 511 V1M 1969
1210 XU Qiang 44h 22' 05 SEM ACRG M 415 SEM 678
1211 FAYOS ROSELLO Rafael 44h 22' 21 V2M C.E. LLOCNOU M 177 V2M 1690
1212 DIRR Angelika 44h 22' 47 V3F SV WALDKIRCH F 2 V3F 1732
1213 BURCHFIELD Ann 44h 23' 13 SEF F 41 SEF 399
1214 HARA Yuichi 44h 24' 05 V3M HBS M 16 V3M 2745
1215 BOUTTE Michel 44h 24' 06 V1M ST SO COURT M 512 V1M 1628
1216 AMALBERT Julien 44h 24' 08 V1M ST SO COURT M 513 V1M 2249
1217 ZAWORSKI Tomasz 44h 24' 09 SEM M 416 SEM 1356
1218 MACHUCA JANINI Pablo 44h 24' 12 V1M M 514 V1M 2217
1219 HYSKI Mateusz 44h 25' 09 SEM OKROKWIECEJ.PL M 417 SEM 2252
1219 ROSENDO Alvarez Dalama 44h 25' 09 V1M LORO PARQUE FUNDACION M 515 V1M 2835
1221 TADASHI Okano 44h 25' 11 V1M TAKAO TENGU CLUB M 516 V1M 1943
1222 BOUCHET Johann 44h 25' 14 V1M M 517 V1M 2368
1223 ZELENKA Alexander 44h 25' 31 V1M M 518 V1M 1795
1224 BERGER Laurent 44h 25' 35 V1M M 519 V1M 2475
1225 GASTALDI Massimo 44h 25' 38 V1M M 520 V1M 2355
1226 STANOWSKI Grzegorz 44h 25' 51 V1M M 521 V1M 1476
1227 MATSUOKA Yosuke 44h 26' 09 V1M M 522 V1M 2541
1228 NATALE Giuseppe 44h 27' 26 V2M A.P.D. PIETRO MICCA M 178 V2M 2120
1229 MIYAZAKI Keisuke 44h 27' 40 V2M M 179 V2M 1753
1230 SCOTT Dominic 44h 27' 56 V2M M 180 V2M 2200
1231 SANCHEZ Pierre 44h 28' 02 V1M VS OZOIR LA FERRIERE M 523 V1M 2593
1232 GKERLES Ioannis 44h 28' 39 V2M M 181 V2M 2098
1233 THIVOLLE Thierry 44h 28' 40 V2M AC TASSIN M 182 V2M 1477
1233 JAVAHERI Jahanmehr 44h 28' 40 SEM M 418 SEM 2746
1235 ANCELIN Arnaud 44h 28' 43 V1M LES FOULEES DOUCES M 524 V1M 354
1236 JACOB Olivier 44h 29' 09 SEM Uglow Ambs M 419 SEM 1421
1237 HE Bin 44h 29' 15 V1M M 525 V1M 1295
1238 DAGIRAL Franck 44h 30' 33 V2M AURILLAC MONTAGNE ESCALAD M 183 V2M 1880
1239 GIGLIOTTI Fabrizio 44h 30' 35 V2M VALSUSA RUNNING TEAM M 184 V2M 1760
1239 GALEAZZI Stephane 44h 30' 35 V2M M 184 V2M 2519
1241 REUSE Janine 44h 30' 50 V2F F 9 V2F 765
1241 AYTON Marie 44h 30' 50 V2F KNYSNA MARATHON CLUB F 9 V2F 1182
1243 KOORS Dennis 44h 31' 22 V1M M 526 V1M 504
1244 TASKIN Sadik 44h 32' 53 SEM ZER A.S M 420 SEM 2255
1245 CARON Jean Paul 44h 32' 57 V2M COURIR EN PAYS DE GRASSE M 186 V2M 2250
1246 WONG Leung Lung 44h 33' 11 SEM M 421 SEM 1674
1247 ALOISI Fabrizio 44h 33' 46 V3M AVIS FORLI' M 17 V3M 1131
1248 HURST Niki 44h 34' 10 SEF F 42 SEF 1122
1249 TELLIAS James 44h 34' 14 SEM M 422 SEM 2847
1250 LIAO Longhua 44h 34' 39 SEM M 423 SEM 2275
1251 YANG Zhida 44h 34' 41 SEM KAILAS M 424 SEM 1600
1252 PAN Liang 44h 34' 55 V1M M 527 V1M 2085
1253 RUSAKOV Dmitry 44h 35' 21 V1M COLUMBIA RUSSIA M 528 V1M 364
1254 cELIK Seda Nur 44h 35' 58 SEF MADEINCELIK F 43 SEF 951
1255 SAIZ MONS Hector 44h 36' 30 V1M GM ORZA M 529 V1M 2343
1256 WU Gang 44h 36' 49 V1M GLOBAL RUNNER FACE CUTE M 530 V1M 1351
1257 FUHRMANN Francois 44h 37' 15 V2M M 187 V2M 2075
1258 DAVID Michel 44h 37' 39 V2M CSA / EM4BAC CLERMONT FER M 188 V2M 2043
1259 FETTAR Rachid 44h 37' 44 V1M ASPTT COMPIEGNE M 531 V1M 2013
1260 RAN Qian 44h 37' 45 V1F F 45 V1F 1129
1261 CORTI Alessio 44h 37' 53 V1M ZENITHAL M 532 V1M 2129
1262 ITO Yusuke 44h 37' 54 SEM M 425 SEM 1212
1263 DECOTTIGNIES Charles 44h 38' 14 V1M M 533 V1M 2212
1264 HALBAUT Laurent 44h 38' 18 V1M TEAM TRAIL C'EST DANS LA M 534 V1M 2222
1265 HAMONIER Cedric 44h 38' 29 SEM M 426 SEM 1701
1266 PHILLIP YEO Kian Yong 44h 38' 36 SEM M 427 SEM 1536
1267 DJAKOVIC Aleksandar 44h 38' 37 V1M ULTRA TRKAC SRBIJA M 535 V1M 2505
1268 JEZEQUEL Bernard 44h 39' 01 V2M AAA LYON M 189 V2M 2205
1269 CHAUDET Cedric 44h 39' 26 V1M ERAA M 536 V1M 2279
1270 MAN Liviu 44h 39' 31 V1M MURES RUNNERS M 537 V1M 1726
1271 XIE Zhengqiu 44h 39' 35 SEF F 44 SEF 1269
1272 GRANT Iain 44h 39' 37 V1M FTS RACE TEAM M 538 V1M 2470
1273 LOCHON Romain 44h 39' 49 V1M M 539 V1M 1586
1274 SHARMA Breeze 44h 40' 40 V1M SELF M 540 V1M 2088
1275 BERG Olov 44h 40' 59 V1M M 541 V1M 1526
1276 BOLLITO Mario 44h 41' 00 V2M CAI CHIERI M 190 V2M 1991
1277 MAZZOCCHI Yannick 44h 41' 07 SEM LES SAISIES M 428 SEM 355
1278 LAZAREANU Razvan 44h 41' 18 V1M M 542 V1M 1682
1279 MORSINK Emile 44h 42' 03 SEM M 429 SEM 454
1280 RAMIREZ Israel 44h 42' 23 V1M M 543 V1M 1721
1281 JOLIVE MALENGREAU Aude 44h 42' 26 V1F COURIR A KERHUON F 46 V1F 463
1282 BERGER Thomas 44h 42' 31 SEM M 430 SEM 971
1283 HINTZY MUGNIER Audrey 44h 42' 35 V1F AC Cambrai F 47 V1F 1018
1284 WANG Yongming 44h 42' 37 V1M M 544 V1M 1525
1285 SKOPAS Athanasios 44h 42' 42 V2M M 191 V2M 1885
1286 PANAGOPOULOS Georgios 44h 43' 02 V1M M 545 V1M 1883
1287 MUNOZ Nicolas 44h 43' 27 SEM M 431 SEM 2401
1288 WANG Zhongzheng 44h 43' 58 SEM M 432 SEM 2504
1289 FIUMI Fabio 44h 44' 18 SEM M 433 SEM 1922
1290 MARUYAMA Yuuki 44h 44' 34 SEM WATARIDORI M 434 SEM 1201
1291 NAKANO Kosuke 44h 45' 03 V1M M 546 V1M 2192
1292 SAUNAL Olivier 44h 45' 47 V1M M 547 V1M 1802
1293 PETITJEAN Gregory 44h 45' 51 V1M M 548 V1M 2208
1294 NAKAMURA Ryoshi 44h 47' 07 SEM M 435 SEM 2024
1295 GORELLA Cristian 44h 47' 08 V1M ASD CAI CIM SAG TRIESTE M 549 V1M 2021
1296 PALAZOT Silvan 44h 47' 11 SEM M 436 SEM 1764
1296 PIPOLO Silverio 44h 47' 11 V2M CAI CIM SAG TRIESTE M 192 V2M 2237
1298 MINGUET Laurence 44h 47' 34 V1F BOITHEUX F 48 V1F 1367
1298 HURBAIN Christophe 44h 47' 34 V1M M 550 V1M 2146
1300 SEDDA Ivan 44h 49' 50 V1M VILLACIDRO TRIATHLON M 551 V1M 1063
1301 GOFFLOT Frederic 44h 49' 56 V1M TREVIRE TRAIL CLUB M 552 V1M 1385
1302 GARRIDO PEREZ Eliseo 44h 50' 11 V2M INDEPENDIENTE M 193 V2M 2409
1303 LEUNG Chi Wah 44h 50' 57 V1M RUNNING MADHOUSE M 553 V1M 2061
1304 AYHAN Cem 44h 50' 59 V2M M 194 V2M 2584
1305 PASTORE Maurizio 44h 51' 12 V2M SISPORT M 195 V2M 1784
1306 PANICO Mathieu 44h 52' 03 SEM Jo traction international M 437 SEM 1321
1307 SAMMAKNEJAD Negar 44h 52' 37 V1F ULTRA.SKY.TRAIL F 49 V1F 1056
1307 NICOLLERAT Henri 44h 52' 37 V2M LES TOUTANGUEULES M 196 V2M 2562
1309 SUZUKI Hidekazu 44h 53' 58 V1M M 554 V1M 1725
1310 BARRe Jean Francois 44h 54' 15 V2M TEAM RAIDLIGHT 44 M 197 V2M 476
1311 NARITA Shiho 44h 54' 22 V1F F 50 V1F 748
1312 KAIDO Masaharu 44h 54' 54 V1M M 555 V1M 2813
1313 PERINI Carlo 44h 55' 14 V3M M 18 V3M 1818
1314 PROSPERI Giuseppe 44h 55' 15 V2M ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 198 V2M 2552
1315 ANG Alex 44h 55' 32 V1M M 556 V1M 1550
1316 CASTILLO CARRASCAL Paco 44h 55' 56 V1M PALLEJA M 557 V1M 1578
1317 BOWE Tony 44h 56' 27 V2M M 199 V2M 2006
1318 DAVIES Stephen 44h 56' 32 SEM M 438 SEM 2305
1319 LE SECH Antoine 44h 57' 27 SEM M 439 SEM 2465
1320 VENTURA CASTELLS Joan 44h 58' 14 V1M ATLETISME TERRES DE L'EBR M 558 V1M 2125
1321 DASSANO Gianluca 44h 58' 15 V1M M 559 V1M 1482
1321 GRUNTOWSKI Mateusz 44h 58' 15 SEM NIEMO ADVENTURE M 440 SEM 2119
1323 MOLEVELT Wouter 44h 58' 53 V2M TECNIRUNNER M 200 V2M 2514
1324 RIOBOO ESCALANTE Jon Mirena 44h 59' 28 V2M KAKARRALDO M 201 V2M 2122
1325 HIGGINS Paul 44h 59' 30 V1M CANON CLUB M 560 V1M 343
1326 MIYAMOTO Toshihiro 45h 00' 02 V2M KENKEN M 202 V2M 2596
1327 ZHANG Chuyang 45h 00' 24 V1M CITY OF LIGHT M 561 V1M 2193
1328 ITOL Mark 45h 00' 41 SEM M 441 SEM 1770
1329 BOSC Daniel 45h 00' 53 V2M RAID AVENTURE BETHONCOURT M 203 V2M 2040
1330 SIENNICKI Leszek 45h 01' 21 V1M M 562 V1M 2134
1331 ZENZ Alice 45h 01' 31 SEF LC KAPELLN F 45 SEF 924
1332 SKONIECKI Michal 45h 01' 38 V1M M 563 V1M 1904
1333 MCCARTHY Conor 45h 01' 48 V1M M 564 V1M 2309
1334 LA BARREDA Vivian 45h 02' 10 V1F F 51 V1F 691
1335 YIP Yin Ting 45h 02' 19 V1M M 565 V1M 1396
1336 ZHOU Bin 45h 02' 38 SEM ADIDAS M 442 SEM 2228
1337 YI Yan 45h 02' 40 SEM M 443 SEM 2736
1338 NGAI Wa Luk 45h 04' 50 SEM FA RUNNERS M 444 SEM 1405
1339 CHOI Tung Yin 45h 04' 53 V1M FA RUNNERS M 566 V1M 1390
1339 CHENG Hung Yan 45h 04' 53 V1M FA RUNNERS M 566 V1M 1992
1341 MATSUNAMI Mitsutomo 45h 04' 54 V1M M 568 V1M 2819
1342 LAM King Man 45h 04' 56 V1M BLOWATER HKG M 569 V1M 1823
1343 CHEUNG Ming Fung 45h 05' 06 SEM M 445 SEM 2334
1344 GUILHOT Florian 45h 05' 28 SEM TRGV M 446 SEM 2262
1345 YIP Derek 45h 05' 31 SEM M 447 SEM 2142
1346 SUZUKI Toshiki 45h 06' 04 V2M M 204 V2M 2047
1347 MARCOS Olivier 45h 06' 11 V1M M 570 V1M 2084
1348 FAUVEL Michel 45h 07' 00 V1M M 571 V1M 368
1349 NADEAU Karine 45h 07' 30 V1F EMC F 52 V1F 897
1350 YAU Lai Keung 45h 07' 35 V1M FA RUNNERS M 572 V1M 2394
1351 DOUVILLE Jean Bernard 45h 07' 36 V1M EMC M 573 V1M 1830
1352 NUZZI Pier Francesco 45h 07' 39 V2M TENNIS CLUB PARIOLI M 205 V2M 2236
1352 WOZNIAK Mathieu 45h 07' 39 SEM M 448 SEM 2375
1354 ROSSI Laurent 45h 07' 40 V1M M 574 V1M 2536
1355 BEAL Laurent 45h 07' 42 V1M M 575 V1M 1608
1356 LENGELLE Nicolas 45h 07' 52 SEM M 449 SEM 1774
1357 PROUTEAU Vanessa 45h 08' 40 SEF AC PAYS D'ANCENIS F 46 SEF 1667
1358 LUTZ Bertrand 45h 08' 54 V1M M 576 V1M 2345
1359 GOMEZ CORTES Miguel 45h 09' 55 V1M ITRA M 577 V1M 2328
1360 AIZAWA Masakazu 45h 10' 08 V1M M 578 V1M 2148
1361 BARBERO Brune Lise 45h 10' 38 SEF F 47 SEF 1343
1362 HO Fu Keung 45h 10' 40 SEM M 450 SEM 1872
1363 D'ANTONIO Maurizio 45h 10' 45 V1M M 579 V1M 2161
1364 BELLORINI Jose Ignacio 45h 10' 46 V1M M 580 V1M 2523
1365 CLARAZ Benoit 45h 10' 55 V1M M 581 V1M 2622
1366 FISH Gareth 45h 11' 29 SEM ADVENTURE RUNNING M 451 SEM 1881
1367 FRANCOIS Baptiste 45h 11' 45 SEM M 452 SEM 2364
1368 STREISSEL Marie Caroline 45h 12' 31 SEF ANDRESY ATHLETISME F 48 SEF 1568
1369 PECHENART Maxime 45h 12' 42 SEM ACCA M 453 SEM 2826
1370 WAN Amber Nga Ting 45h 12' 45 SEF A DROP OF LIFE F 49 SEF 1243
1371 YUEN Ka Lam 45h 12' 49 V1M M 582 V1M 2855
1372 WONG Tiu Yeung 45h 12' 52 SEM The Peak Hunter M 454 SEM 2852
1373 COMBRET Marc 45h 13' 06 V2M VEDAS ENDURANCE M 206 V2M 2450
1374 USHIROYAMA Masaru 45h 13' 09 V1M M 583 V1M 1886
1375 GARNY Pascal 45h 13' 29 V1M S/L US THANN ATHLETISME M 584 V1M 2154
1376 GARCIA CABELLO Francisco Jose 45h 13' 55 V1M M 585 V1M 2137
1377 BELLEC David 45h 14' 49 V1M LM ENDURANCE M 586 V1M 2149
1378 ANTON Karl 45h 14' 50 V1M M 587 V1M 1986
1379 TANGUY Matthieu 45h 16' 22 V1M M 588 V1M 1671
1380 POUCHAIN Valery 45h 16' 42 V2M M 207 V2M 2390
1381 GOURCUFF Laure 45h 16' 43 SEF KEMPERLE TRIATHLON F 50 SEF 401
1382 KOVACS Daniel Marton 45h 16' 57 SEM Julbo M 455 SEM 377
1383 LEE Gyesook 45h 16' 59 V2F F 11 V2F 810
1384 CALVEZ Olivier 45h 17' 16 V1M M 589 V1M 2532
1385 BILLERBY Erik 45h 17' 19 V1M M 590 V1M 1443
1386 MEYER Philippe 45h 17' 22 V1M M 591 V1M 2471
1387 PYE Zoe 45h 18' 00 V1F F 53 V1F 854
1388 THEPAUT Jeremy 45h 18' 17 SEM M 456 SEM 2113
1389 GONZALEZ ROJAS Marisol 45h 18' 21 SEF GUTS MEXICO F 51 SEF 771
1390 DOULET Frederic 45h 18' 25 V3M M 19 V3M 497
1391 ALEXANDRE Thomas 45h 18' 34 V1M M 592 V1M 2563
1392 VAUTHIER Maxime 45h 18' 36 V1M TEAM SABOTRAIL M 593 V1M 1867
1393 KRONHOLM Ida 45h 19' 25 V1F TEAM NORDIC TRAIL F 54 V1F 2724
1394 CANCEMI Giuseppe 45h 19' 36 V2M M 208 V2M 2081
1395 MATTEI Cesar 45h 20' 34 V1M M 594 V1M 2329
1396 PIERRON Julie 45h 20' 42 SEF DENIV F 52 SEF 1291
1397 RESTELLINI Sebastien 45h 21' 04 SEM M 457 SEM 1643
1398 ZHU Aili 45h 21' 14 SEF DELIGHT F 53 SEF 855
1399 S?OMOWICZ Jaros?aw 45h 21' 33 V1M M 595 V1M 2058
1400 LE GAL Matthieu 45h 22' 09 SEM M 458 SEM 2451
1401 DRESCHER Anke 45h 22' 29 V2F F 12 V2F 1666
1402 MATHIEU Ophelie 45h 24' 22 V1F F 55 V1F 1326
1403 GIACCHETTA Stephane 45h 24' 32 V1M M 596 V1M 2170
1404 CHAGNEUX Yves 45h 24' 34 V2M TRBB M 209 V2M 2857
1405 DELIGEARD Franck 45h 24' 35 V1M TRBB M 597 V1M 2370
1406 WHITE Deuglan 45h 24' 36 SEM WEST WATERFORD AC M 459 SEM 1432
1407 GARRIGUE Thierry 45h 24' 37 V1M TRBB M 598 V1M 1696
1407 FROIDEFOND Jean Louis 45h 24' 37 V1M TRBB M 598 V1M 2310
1409 MARTIN Eric 45h 24' 44 V1M CORCY ENDURANCE M 600 V1M 1847
1410 TALUKDAR Bipul 45h 26' 23 V1M M 601 V1M 445
1411 ALLIAUME Veronique 45h 26' 26 V2F F 13 V2F 1447
1412 GREGIS Andrea 45h 26' 37 SEM TRAIL RUNNING BRESCIA M 460 SEM 2044
1413 KAO Wade 45h 26' 43 V1M RUNNER'S HIGH CLUB M 602 V1M 2424
1414 CHOO Jin Beng 45h 27' 14 V1M WARRIOR FITNESS PENANG M 603 V1M 2189
1415 REMIGIO Thumbie 45h 27' 15 V1M M 604 V1M 359
1416 KUROSAWA Yukimasa 45h 27' 41 V1M M 605 V1M 2604
1417 FERRY Christophe 45h 28' 37 V2M TEAM TUCHE M 210 V2M 1451
1418 TRAON Steeve 45h 28' 38 V1M M 606 V1M 1522
1419 JAOUEN Stephane 45h 28' 41 V1M M 607 V1M 486
1420 GUERIN Patrick 45h 28' 43 V1M KIKOUROU M 608 V1M 365
1421 DUNKELS Antony 45h 28' 54 V1M M 609 V1M 1945
1422 POUSSING Nicolas 45h 29' 04 V2M M 211 V2M 1720
1423 VAERNEWYCK Frederic 45h 30' 10 V1M M 610 V1M 1673
1424 KUPSZA AndrAs 45h 30' 16 V1M M 611 V1M 2482
1425 CHAN Pak Hong 45h 30' 32 SEM M 461 SEM 2268
1426 BOULAY Rodolphe 45h 31' 51 V2M M 212 V2M 2579
1427 STANGNES Eirik 45h 32' 11 V1M VALLEY STRIDERS M 612 V1M 2607
1428 XI Hongpeng 45h 32' 13 V1M M 613 V1M 2289
1429 FERRAND Herve 45h 33' 07 V2M CPG M 213 V2M 1938
1430 NAKATA Kiyoko 45h 33' 11 V1F F 56 V1F 751
1431 AKABORI Hideo 45h 33' 14 V2M RUN TO THE MOON M 214 V2M 1541
1432 HO Yuen Loong 45h 33' 19 V1M PACEMAKERS MALAYSIA M 614 V1M 1512
1433 SATO Takashi 45h 34' 18 V1M M 615 V1M 1993
1434 AGNESINA Alberto 45h 34' 21 V2M MASTER NOVARA M 215 V2M 2428
1435 MAINWARING Andrew 45h 34' 27 V1M STOCKPORT TRI M 616 V1M 2366
1436 ISHII Shogo 45h 34' 29 V1M M 617 V1M 2477
1437 POLOMSKI Daniel 45h 34' 41 V1M M 618 V1M 2757
1438 CALVO RODRIGUEZ Beatriz 45h 35' 16 SEF GRUPO SENDERISTA PRISMA F 54 SEF 2720
1439 GONZALEZ RODRIGUEZ Miguel Angel 45h 35' 23 SEM DesafIo Running Mostoles M 462 SEM 2490
1440 REVEILLER Etienne 45h 35' 56 V1M CAP BUGEY M 619 V1M 2319
1441 ROSSI Thierry 45h 35' 57 V1M M 620 V1M 479
1442 SIM Whitley 45h 36' 22 V1M M 621 V1M 2303
1443 LASCOMBES Franck 45h 37' 51 V2M CMBM M 216 V2M 2055
1444 KIKUCHI Daisuke 45h 38' 08 V1M M 622 V1M 2749
1445 LEUNG Kai Ho 45h 38' 19 SEM M 463 SEM 1935
1446 NICOLAS Romain 45h 38' 35 SEM M 464 SEM 2353
1447 DUPONT Frederic 45h 39' 04 SEM M 465 SEM 1893
1448 PALASEK Ale? 45h 39' 25 V1M PALDOVE M 623 V1M 2254
1449 VANDERZYPPE Ludovic 45h 39' 27 V2M TCM62 M 217 V2M 2481
1450 TSANG Yin Hung 45h 39' 41 V1F F 57 V1F 639
1451 BALDO Bastien 45h 39' 49 SEM M 466 SEM 2080
1452 GUIBERTEAU Christelle 45h 40' 17 SEF F 55 SEF 407
1453 SCUTURICI Vasile Marian 45h 40' 23 V1M M 624 V1M 2382
1454 SAWKA Tomasz 45h 40' 24 V1M CAFFEDELMONDO M 625 V1M 1978
1455 GONCALVES Willy 45h 40' 35 V1M RAACE M 626 V1M 2358
1456 AMIEL Francois Xavier 45h 40' 57 V1M M 627 V1M 2226
1457 PERRUCHON Jean Baptiste 45h 40' 58 V3M TRAIL CLUB SAINT GERVAIS M 20 V3M 2164
1458 POIROUX Stephane 45h 41' 05 V1M COURS'SON NATURE M 628 V1M 2663
1459 BOILINI Ermanna 45h 43' 27 V3F TEAM MUD & SNOW F 3 V3F 1576
1460 SHAMMA Shihab 45h 43' 33 V3M M 21 V3M 2662
1461 MULOCK Amanda 45h 43' 46 SEF F 56 SEF 1740
1462 SCHIRMER Sabrina 45h 44' 06 V1F UPFIT/RAIZ TRAIL F 58 V1F 1156
1462 SANTOS Tony 45h 44' 06 SEM TRIATHLON CASTRES M 467 SEM 2224
1464 BARRETT Katherine 45h 44' 11 SEF F 57 SEF 850
1465 CARNEVALE MIACCA Norberto Ariel 45h 45' 07 V2M M 218 V2M 2700
1466 HECKMANN Christian 45h 45' 17 V1M MBDA SPORT ATHLETISME M 629 V1M 1817
1467 FURUNES Erling 45h 49' 03 V1M M 630 V1M 1912
1468 ARNOTT John 45h 49' 11 V1M M 631 V1M 2159
1469 HOELLINGER Lionel 45h 49' 12 V1M M 632 V1M 2647
1470 KUNIKO Komine 45h 49' 23 V1F F 59 V1F 1733
1471 BORDINI William 45h 49' 30 V1M LEOPODISTICA M 633 V1M 2097
1472 KRAUSHOFER Arnold 45h 50' 21 V2M M 219 V2M 2054
1473 CARRASCO Pedro Pablo 45h 50' 29 SEM M 468 SEM 1503
1474 GERBAUD Remi 45h 50' 56 V1M DOMENE ATHLE M 634 V1M 2539
1475 SAUVAGE Dominique 45h 51' 40 V2M M 220 V2M 481
1476 CHENG Lijun 45h 51' 54 SEF XIAOERHEI F 58 SEF 1386
1477 MARTENS Peter 45h 51' 58 V2M FREDERICIA LOBEKLUB M 221 V2M 1826
1478 VISSE Ludovic 45h 52' 15 SEM LES TRAILEURS DE LA POINT M 469 SEM 2167
1479 CONBOY John 45h 54' 07 V2M M 222 V2M 2020
1480 MOULIOM Aime 45h 54' 50 V1M AGNETZ M 635 V1M 2340
1481 TRAVAILLOT Laurent 45h 56' 50 V2M TEAMCOSTO M 223 V2M 2464
1482 TRAVAILLOT Marie Laure 45h 56' 51 V2F CROCO F 14 V2F 1688
1483 ZHANG Lin 45h 56' 53 V1M M 636 V1M 1637
1484 NAVA Marco Roberto 45h 56' 59 V2M ROAD RUNNERS CLUB MILANO M 224 V2M 2557
1485 TASSONE Enzo 45h 57' 01 V2M TEAM MARGUAREIS/ROATA CHI M 225 V2M 1354
1486 PAU Stephen 45h 57' 03 V1M BRITISH RED CROSS M 637 V1M 2330
1487 AHMAD Muhammad Zulfazli 45h 57' 14 SEM M 470 SEM 1588
1488 MORAT Murielle 45h 57' 20 V1F ATHLE55 KALENJI TEAM F 60 V1F 1049
1489 HACKL Manfred 45h 57' 41 V2M Fre Do M 226 V2M 2269
1490 BRODOWSKI Micha? 45h 57' 48 SEM LEMON TEAM M 471 SEM 2780
1491 RIBEIRO Mickael 45h 57' 50 V1M M 638 V1M 1825
1492 CHEN Jianhua 45h 58' 07 V1M M 639 V1M 2419
1493 LAM Kai Hong Samson 45h 58' 28 V1M M 640 V1M 2116
1494 SANCHEZ RUIZ VIctor Jose 45h 59' 16 SEM TRAIL BOGARRA M 472 SEM 1062
1495 REINDL Andreas 45h 59' 31 V1M TSF TUTTLINGEN M 641 V1M 2619
1496 SOAVE Roberta 45h 59' 56 SEF F 59 SEF 888
1497 CEJOVIC Dragana 46h 00' 26 V2F F 15 V2F 1099
1498 WIEGERS Ruud 46h 01' 04 V2M DE KADE BEWEEGT! M 227 V2M 1804
1499 ROELL David 46h 01' 05 V2M U TRACK M 228 V2M 2411
1500 GALAMAND Eric 46h 01' 55 V2M EAA FOULEE D ANNEMASSE M 229 V2M 1579
1501 FUNAKOSHI Satoshi 46h 02' 05 V1M AHIRU CLUB M 642 V1M 2695
1502 MANIETTE Benoit 46h 02' 47 V1M KIKOUROU M 643 V1M 1846
1503 CIPRIANI Simone 46h 04' 02 V2M IL PONTE SCANDICCI ASD M 230 V2M 1971
1504 FISCHER Frank 46h 04' 54 V2M M 231 V2M 1360
1505 SUGIANTO Rini 46h 05' 22 SEF F 60 SEF 1264
1506 LE MENARCH Erwann 46h 05' 23 SEM M 473 SEM 2485
1507 ABE Hideshi 46h 06' 05 V3M M 22 V3M 2677
1508 AUGUSTO Bruno 46h 07' 00 V1M OLIMPICO VIANENSE TRAIL M 644 V1M 2621
1509 PETITIMBERT Ludovic 46h 07' 14 V1M GOST M 645 V1M 2102
1510 LOY Mun Ho 46h 07' 31 SEM M 474 SEM 1507
1511 BIAGIO Dale 46h 08' 22 SEM M 475 SEM 2610
1512 RUDOLPH Frederic 46h 09' 11 V1M M 646 V1M 2412
1513 JOUARIE Julien 46h 09' 16 V1M SNLS44 M 647 V1M 2068
1514 LI Dengpan 46h 10' 12 SEM CHM400CLUB M 476 SEM 2566
1515 WASILEWSKI Krzysztof 46h 10' 16 V1M M 648 V1M 2398
1516 VISEUX Philippe 46h 10' 35 V1M M 649 V1M 2267
1517 STRNAD VAclav 46h 11' 06 V1M SOVA RUN BRNO M 650 V1M 2586
1518 KUSUMOTO Shuichiro 46h 11' 33 V2M M 232 V2M 2112
1519 OSWALD Uwe 46h 11' 35 V2M SPARDA TEAM RECHBERGHAUSE M 233 V2M 1996
1520 XU Dong 46h 11' 55 V1M M 651 V1M 2498
1521 KIM Jaewoo 46h 12' 01 V1M M 652 V1M 2591
1522 LIM Swee Kwang 46h 12' 42 V2M M 234 V2M 2497
1523 RODIER Serge 46h 12' 55 V2M CAPHG M 235 V2M 492
1524 KUSUMOTO Sumiko 46h 13' 42 V1F F 61 V1F 1919
1525 MARQUES Noemia 46h 13' 49 V3F F 4 V3F 1892
1526 COTTIN Michel 46h 14' 34 V2M NEVERS TRIATHLON M 236 V2M 2553
1527 LIN Cankai 46h 15' 02 SEM EQUATOR RUNNER M 477 SEM 2688
1528 IGUCHI Chikako 46h 15' 04 V1F F 62 V1F 1419
1529 HUANG Canquan 46h 15' 05 V1M DONGGUAN TRIATHLON SPORTS M 653 V1M 2371
1530 PENG Yong 46h 15' 07 V1M M 654 V1M 1848
1531 LEE Alfred 46h 16' 41 V2M M 237 V2M 2380
1532 MCLAUGHLIN Paul 46h 17' 03 V3M M 23 V3M 2694
1533 SEILLe Sebastien 46h 17' 53 V1M Ent'Raid 49 M 655 V1M 2278
1534 JAVIER George 46h 18' 16 V1M TEAM BASEKAMP M 656 V1M 2415
1535 BERNARD Guillaume 46h 18' 44 SEM M 478 SEM 1737
1536 SURYANI Lily 46h 19' 22 V2F BALI TRAIL RUNNERS F 16 V2F 1646
1537 ZHANG Bochao 46h 19' 23 SEM M 479 SEM 2449
1538 LEMMON Matthew 46h 19' 44 SEM ABERDEEN HASH HOUSE HARRI M 480 SEM 2039
1539 LEITH Hannah 46h 21' 59 SEF F 61 SEF 1430
1540 MIZUI Yoshimitsu 46h 22' 08 V1M TEAM PARISMARATHON / AHIR M 657 V1M 2182
1541 VAILLANT Benoit 46h 22' 12 V2M CRAZY TRAILERS M 238 V2M 2284
1542 COURBET Simon 46h 23' 44 V1M M 658 V1M 1542
1543 BRUCHON Patrick 46h 23' 57 V1M USCS BOUFFONS M 659 V1M 1937
1544 ANDRE Loic 46h 24' 04 V1M SPHENISCUS M 660 V1M 449
1545 VERDI BRUSATI Daniel 46h 25' 25 SEM SPORTREAM M 481 SEM 1582
1546 VAUTIER Guillaume 46h 26' 13 SEM COMPRESSPORT M 482 SEM 360
1547 SUCHANTABUT Ekasit 46h 26' 19 V1M M 661 V1M 2698
1548 KITAZAWA Sanae 46h 26' 26 V2F F 17 V2F 1736
1549 NOMOTO Tetsuro 46h 26' 30 V2M M 239 V2M 2535
1550 LEJEUNE Laurent 46h 27' 20 V1M RCB M 662 V1M 2124
1551 NG Ho Ming 46h 31' 31 SEM M 483 SEM 2715
1552 CHUI Lok Nin Joe 46h 31' 33 V1M FA RUNNERS M 663 V1M 2518
1553 TSE Hon-Shing 46h 31' 34 V3M KING HANG HIKING CLUB M 24 V3M 2447
1554 CLeMOT Christophe 46h 33' 12 V2M M 240 V2M 495
1555 LOPEZ HIDALGO Rafael 46h 36' 53 V1M ESCUELA DE RUNNING CEM M 664 V1M 2206
1556 KELLER Guillaume 46h 55' 30 V2M M 241 V2M 2392


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |