cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-01 - Experience Trail Impluvium 43 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Experience Trail Impluvium 43 km - 2019 : classement des 556 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HERNANDEZ SANCHEZ Pedro Jose 3:24:32 V1 M 898
2 LASSONDE Fabien 3:44:49 V1 VICTORIA PARK HARRIERS M 949
3 LEMAISTRE Aurelien 3:47:43 SE M 1 SE 985
4 ISABELLE Anthony 3:49:13 SE M 2 SE 1249
5 LAGUIGNER Romain 3:56:56 SE PENTRAID M 3 SE 934
6 MASSONNET Romain 3:57:14 SE LES COMPAGNONS DE LA CLOU M 4 SE 1042
7 SHERPA Dawa Dacchiri 3:57:19 V2 M 1 V2 1195
8 CALLENS Julien 3:57:46 V1 M 3 V1 699
9 GeRARD Romuald 3:58:52 SE TEAM LMR PERFORMANCE M 5 SE 845
10 ISABELLE Teddy 3:59:38 SE M 6 SE 1250
11 MAGNAUDEIX Thomas 4:06:28 SE M 7 SE 1017
12 LE BOURHIS Fabien 4:08:06 V1 ESPRIT DES ELFES M 4 V1 958
13 LOPEZ Morgan 4:09:19 SE MAGUELONE JOGGING / AUPA M 8 SE 1000
14 MARNIER Florent 4:12:26 SE S/L US POPULAIRE COMMENTR M 9 SE 1031
15 GERARD Nicolas 4:13:08 SE BAYER RUNNING CLUB M 10 SE 846
16 FABES Stephen 4:13:31 SE VICTORIA PARK HARRIERS AN M 11 SE 807
17 FABIEN Simon 4:13:40 SE SAFRAN M 12 SE 808
18 VARETZ Mikael 4:14:46 SE M 13 SE 1221
19 LE FLOHIC Guillaume 4:18:39 SE M 14 SE 955
20 MENAGE Christophe 4:18:40 V1 M 5 V1 1044
21 ELEONORE Brian 4:19:58 SE EAC TRAIL M 15 SE 802
22 HUMEZ Jeremy 4:21:03 SE M 16 SE 906
23 LEFEBVRE Christophe 4:27:35 V1 S/L AL ECHIROLLES M 6 V1 978
24 CHARRIER Julien 4:28:03 SE M 17 SE 714
25 BONNAMY Franck 4:28:04 SE AR SUD LAC M 18 SE 662
26 MARTIN Sebastien 4:28:37 V1 LES PRINCES NOIRS M 7 V1 1035
27 MOREAU Guillaume 4:30:19 SE M 19 SE 1067
28 HAVEL Julien 4:30:19 SE M 20 SE 890
29 MULLER Sebastien 4:31:20 V1 ESPRIT DES ELFES M 8 V1 1072
30 AIT BRAHAM Lamara 4:31:55 V1 M 9 V1 604
31 FORT Hugo 4:32:13 SE ASPTT ORLEANS M 21 SE 825
32 KERAEN Jeremy 4:33:52 SE CAP TRAIL LUYNES M 22 SE 922
33 PAILLOUX Virginie 4:34:37 SEF EVIAN OFF COURSE F 1ere F 1095
34 BERTAUD Frederic 4:35:29 V2 2 V2 645
35 NOCQS Gregory 4:36:42 V1 10 V1 1081
36 DUBOIS Alexandre 4:37:16 SE MORVAN OXYGENE 23 SE 903
37 RICHARD Arnaud 4:40:51 SE 24 SE 1155
38 BAPTISTA Gilberto 4:41:07 V1 CA MANTES LA VILLE 11 V1 628
39 CRUZ Damien 4:41:24 SE 25 SE 746
40 MOURIN Stanislas 4:41:43 SE 26 SE 1069
41 CULLMANN Christian 4:42:04 SE 27 SE 747
42 GARREAU Aurelien 4:42:35 SE 28 SE 838
43 BRUNEAU Antoine 4:43:51 SE 29 SE 690
44 MILLET Allain 4:45:13 SE LES OUFS 30 SE 1060
45 MILA CANALS Jordi 4:45:21 SE VICTORIA PARK HARRIERS 31 SE 1059
46 RIVAT Cyril 4:45:39 V1 TEAM OTAVI 12 V1 1159
47 LAGRAVIeRE Arnaud 4:46:54 SE INTO THE WILD 32 SE 933
48 MASSARD Mikael 4:47:21 SE 33 SE 1039
49 PEILLON Lucie 4:48:06 SEF VSF ATHE F 2 SEF 1105
50 CLOTEAU Pierre 4:48:16 SE S/L AL ECHIROLLES 34 SE 723
51 LUCAS Damien 4:48:22 SE ELAN DU PORZAY 35 SE 1008
52 MASSERON Marc 4:48:23 SE LES COMPAGNONS DE LA CLOU 36 SE 1040
53 PETIT Celine 4:48:55 SEF PIRANHAS F 3 F 1114
54 FERNANDEZ Edric 4:49:40 SE ROYAT URBAN TRAIL RUNNING 37 SE 816
55 LEFRANCOIS Rudy 4:49:41 SE ROYAT URBAN TRAIL RUNNING 38 SE 982
56 MADOIRE Alexandre 4:50:13 V2 SENS ROUTE TRAIL 3 V2 1014
57 PARRY Laurent 4:50:53 V1 13 V1 1099
58 FRACHETTE Pierre 4:51:02 SE SAFRAN 39 SE 829
59 DREANO Eric 4:52:36 V3 SAFRAN 1 V3 786
60 BITH Sebastien 4:53:25 V1 14 V1 651
61 HUMEAU Alexis 4:53:47 SE 40 SE 905
62 BREMONT Nicolas 4:54:05 SE 41 SE 681
63 MACQUET Jean Philippe 4:54:25 V1 PIRANHAS 15 V1 1011
64 RYCKEBUSCH Valentin 4:54:55 SE VALENTIN RYCKEBUSCH 42 SE 1179
65 LOUVAT Jean Francois 4:55:14 V2 S/L AL ECHIROLLES 4 V2 1005
66 DELOMME Magali 4:55:28 SE JARNAC ATHLETISME / STADI 4 SE 767
67 MEUNIER Alexandre 4:55:30 SE JARNAC ATHLETISME 43 SE 1052
68 VOISIN Mickael 4:56:14 SE AC EVIAN 44 SE 1233
69 MEYER Alain 4:57:39 V2 TSNC 5 V2 784
70 DECOR Myriam 4:57:40 V2F D RANNER F 1 V2F 761
71 PIEROTTI Nico 4:57:44 SE RUNNING CATHEDRALE TEAM 45 SE 1122
72 DOMAIN Mickael 4:58:02 V1 JA MONTFORT GESNOIS 16 V1 780
73 BELARIBI Dady 4:58:40 SE AMSLF /OXUBI 46 SE 639
74 ROUDET Tsilia 4:58:40 SEF S/L AL ECHIROLLES F 5 SEF 1172
75 MAREMBERT Fabien 4:59:20 SE 47 SE 1028
76 BENOIT Thibaut 5:00:01 SE 48 SE 644
77 LAUTARD Christophe 5:00:29 V1 LES COMPAGNONS DE LA CLOU 17 V1 953
78 DE BRITO Cedric 5:00:29 V1 18 V1 758
79 ESCALAS Sebastien 5:00:47 V1 ARRATS TRAIL 19 V1 803
80 LUDCHER Olivier 5:01:01 SE WILD TEAM TRIATHLON 49 SE 1009
81 DUFROC Nicolas 5:01:02 SE TEAM RAGONDIN 50 SE 792
82 LEQUEUX Geoffroy 5:01:44 SE COS RENAULT LARDY 51 SE 990
83 AUGUSTE Laurent 5:01:48 V2 6 V2 616
84 PEINY Christophe 5:01:50 V1 CPBO 20 V1 1106
85 RIGAULT Isabelle 5:02:06 V1F CPBO F 1 V1F 1156
86 LE LEPVRIER Arnaud 5:02:08 SE TREVLEAN TRAIL 52 SE 962
87 GOURBEAU Benjamin 5:02:35 SE 53 SE 863
88 PIOGER Kevin 5:02:38 SE 54 SE 1127
89 NOULETTE Eric 5:03:20 V2 COURBEVOIE ATHLETISME CLU 7 V2 1084
90 COTTAIS Fabrice 5:03:53 V2 8 V2 739
91 JEANNENEZ Damien 5:04:18 SE CAEN RUNNERS 55 SE 914
92 LUCAS Bruno 5:04:41 SE 56 SE 1006
93 LECAMUS Vincent 5:05:01 V1 TEAM OTAVI 21 V1 969
94 RIVAT Sebastien 5:05:02 V1 22 V1 1160
95 MORIN Julien 5:05:04 SE THORI SPORTS NATURE CLUB 57 SE 895
96 GENESTIER Vincent 5:05:08 V1 RUNING CATHEDRALE TEAM 23 V1 844
97 FLAMENT Cedric 5:05:47 SE CPBO 58 SE 822
98 DEHUYSSER Jean Luc 5:05:49 V2 9 V2 763
99 DELPRAT Bastien 5:05:53 SE 59 SE 837
100 GAY Thierry 5:05:54 V1 VAL DE REUIL AC * 24 V1 842
101 COSMA Xavier 5:06:21 V1 25 V1 736
102 DAUMAS Christophe 5:06:21 V2 10 V2 756
103 LEROY Bruno 5:07:36 V1 LEROY BRUNO 26 V1 992
104 ROGER Bertrand 5:08:02 V1 EVREUX AC * 27 V1 1167
105 PELLETER Thierry 5:08:43 V1 AMICALE SAPEURS POMPIERS 28 V1 1107
106 VAN HAUWAERT Romain 5:08:50 SE 60 SE 1219
107 MALLET Louis 5:09:14 V1 29 V1 1022
108 MENOU Olivier 5:09:22 SE AS BEGARD 61 SE 1047
109 DALMASSO Helene 5:09:24 SE ATHLETISME METZ METROPOLE F 6 SE 750
110 HERNANDEZ Romain 5:09:27 SE RAPETOU TOULENNE 62 SE 897
111 PINEAU Louison 5:09:31 SE USEAB RUNNING 63 SE 1125
112 DOREY Cathy 5:10:02 V1 AS ROTO SPORTS RUNNING F 2 V1 783
113 LASTECOUERES Stephane 5:10:17 V2 PIRANHAS 11 V2 950
114 FEVRIER Benjamin 5:10:26 SE 64 SE 819
115 LOCATELLI Eric 5:10:39 V2 S/L AL ECHIROLLES 12 V2 999
116 PICHAUD Pascal 5:10:41 V1 S/L ATHLETISME MINGOT ASS 30 V1 1121
117 REMAUD Laurent 5:10:58 V1 TEAM RAIDLIGHT44 31 V1 1149
118 VISBECQ Cedric 5:11:21 V1 LES ULTIMES RUNNERS DU LO 32 V1 1231
119 RIBEIRO Helene 5:11:23 V1F F 3 V1F 1153
120 LAMANT Jeremy 5:11:43 SE 65 SE 939
121 PITTIe Arnaud 5:12:12 SE 66 SE 1131
122 PITTIE Jean Philippe 5:12:12 V1 33 V1 1130
123 SCHATTEMAN Nicolas 5:12:34 SE 67 SE 1240
124 GALVANI Laurent 5:12:37 SE 68 SE 835
125 MAMMOLA Luigi 5:13:14 V1 AMSLF /OXUBI 34 V1 1023
126 DONNE Vincent 5:13:16 SE 69 SE 781
127 MANO Denis 5:13:25 V2 MIOS 13 V2 1025
128 MACE Willy 5:13:40 V1 35 V1 1010
129 DUROCHER Thomas 5:13:56 SE 70 SE 798
130 MICAELO Laetitia 5:14:34 V1F RAPETOU TOULENNE F 4 V1F 1054
131 BOULAY Cedric 5:14:52 V1 AMSLF /OXUBI 36 V1 671
132 DUREY Benedicte 5:15:05 SE ESPRIT DES ELFES F 7 SE 797
133 DUPIIS Gwenael 5:15:22 V1 M 37 V1 794
134 PITKETHLY Robert 5:15:23 V1 VICTORIA PARK HARRIERS M 38 V1 1129
135 VERGNES Lois 5:15:33 SE M 71 SE 626
136 MUNO Xavier 5:15:33 SE M 72 SE 1073
137 CAVALLO Carole 5:15:56 SE LES COMPAGNONS DE LA CLOU F 8 SE 708
138 LOTH Stephane 5:16:16 V1 ESPRIT DES ELFES M 39 V1 1003
139 DUCHER Gael 5:16:35 V1F AMSLF /OXUBI F 5 V1F 789
140 REYMOND Timothee 5:16:56 SE M 73 SE 1151
141 GRANDEAU Benoit 5:16:56 SE GLENIC SPORT NATURE M 74 SE 865
142 JACQUET Vincent 5:17:13 V1 ES MONTGERON M 40 V1 912
143 JOIRIS Alexandre 5:17:25 V1 M 41 V1 917
144 QUAEYBEUR Franck 5:17:38 V1 ASPTT ORLEANS M 42 V1 1142
145 GROLLEAU Fabrice 5:18:33 SE LES OUFS M 75 SE 869
146 SAKER Hocine 5:18:37 V1 JARNAC ATHLETISME M 43 V1 1181
147 HEUET Thierry 5:19:00 V2 M 14 V2 901
148 PICARD Fabrice 5:19:00 V1 M 44 V1 1120
149 GORRY Reynald 5:19:41 V1 THOUARS TRIATHLON M 45 V1 858
150 BOURINET Gregoire 5:20:23 SE M 76 SE 673
151 LARROUTURE Jean Marie 5:20:38 V2 APA JOGGING M 15 V2 948
152 LAMBERT Julien 5:20:55 SE AS EFFIAT M 77 SE 941
153 RUILLER Romuald 5:21:07 SE M 78 SE 1178
154 LE MAUX Vincent 5:21:13 SE ASPTT ORLEANS M 79 SE 963
155 DESSOMMES Julien 5:21:53 SE M 80 SE 774
156 MAGALHAES Damien 5:22:04 SE TEAM HOP HOP HOP M 81 SE 1015
157 VANDENDRIESSCHE Kevin 5:22:19 SE SAFRAN M 82 SE 1220
158 DUCAT Damien 5:22:21 V1 US CHEMINOTS NOUVION SUR M 46 V1 788
159 LAURENT Fabien 5:23:01 V2 AMBERIEU MARATHON M 16 V2 951
160 NIVAULT Olivier 5:23:31 SE M 83 SE 1080
161 GAILLARD Stephane 5:23:37 V2 CPBO M 17 V2 834
162 MEYNIEL Corinne 5:23:39 V1 AS ROMAGNAT F 6 V1 1053
163 LAPEYRE Julien 5:23:40 SE ST?UBLI SPORTS M 84 SE 945
164 MAZALOUBAUD Lionel 5:23:42 V1 COURBEVOIE ATHLETISME CLU M 47 V1 1043
165 PATRUNO Jonathan 5:24:03 SE LES BOUGNATS RUNNER S M 85 SE 1101
166 STIN James 5:24:05 SE TEAM BOUCAN M 86 SE 988
167 BRICARD Mathieu 5:24:20 SE VIVONNE LOISIRS M 87 SE 684
168 PAINGRIS Bernard 5:24:20 V2 M 18 V2 1096
169 TEILLET Damien 5:25:12 V1 M 48 V1 1207
170 GONNIN Alexandre 5:25:39 V1 CIVC M 49 V1 855
171 GUIGNEBAULT Guillaume 5:25:49 SE MARATHON DU PERCHE VENDOM M 88 SE 876
172 GUIGNEBAULT Florian 5:25:50 SE M 89 SE 875
173 ROCHE Alfred 5:25:54 V2 JARNAC ATHLETISME M 19 V2 1164
174 DUTERTRE Quentin 5:26:15 SE M 90 SE 799
175 VERRIER Julien 5:26:36 V1 SAFRAN M 50 V1 1227
176 COURTEL Manuel 5:27:21 SE LES FONDUS M 91 SE 742
177 VERGNE Eugenie 5:27:21 V1 USVA ATHLETISME F 7 V1 1226
178 CERNAY Cyril 5:27:28 SE SAFRAN M 92 SE 709
179 LANDON Jean Michel 5:27:39 SE M 93 SE 942
180 JALARD Benoit 5:27:43 V1 51 V1 913
181 SAMUEL Franck 5:27:46 V1 52 V1 1182
182 CHATAIN Patrick 5:28:15 V2 JOGGING MESLAY ATHLETISME 20 V2 715
183 PATTEE Alain 5:28:27 V2 VS LA FERTE BERNARD 21 V2 1102
184 BOISSON Yohann 5:28:47 V1 LES OUFS 53 V1 657
185 GLEYZOLLE Baptiste 5:28:53 SE BAPTISTE GLEYZOLLE M 94 SE 851
186 LECHATREUX Laurent 5:29:32 V1 TEAM BINOUZH TRAIL 54 V1 970
187 CHATEIGNER Aymeric 5:29:53 SE M 95 SE 622
188 LEROYER Christophe 5:29:54 SE M 96 SE 993
189 CAILLEAU Clement 5:29:54 SE M 97 SE 697
190 TOUMINET Anne 5:30:01 SE 9 SE 1214
191 AVRIL Nicolas 5:30:29 V1 CPBO 55 V1 620
192 THAKER Jagrut 5:30:30 SE M 98 SE 1211
193 OMEZ POMMIER Sylvie 5:30:42 V2 S/L AL ECHIROLLES 2 V2 1088
194 MORET Benjamin 5:30:51 SE M 99 SE 1068
195 JURASZEK Christelle 5:31:08 V1 D RANNER ANDOLSHEIM 8 V1 919
196 TAILLARDAT Romain 5:31:14 SE 100 SE 1204
197 HALTE Emmanuel 5:31:15 SE SAFRAN 101 SE 882
198 LUCAS Jerome 5:31:37 V1 TEAM RAIDLIGHT 44 56 V1 1007
199 VASSEUR Nicolas 5:31:42 SE CPBO 102 SE 1222
200 MANGEON Jean Pierre 5:32:19 V3 SENS ROUTE TRAIL 2 V3 1024
201 COMBRES Frederic 5:33:05 V1 57 V1 729
202 SCHNEIDER Loic 5:33:06 SE TEAM FMR 103 SE 1191
203 MARQUER Yannick 5:33:21 V1 58 V1 1032
204 CLOIX Isabelle 5:33:57 V1 CLUB LES FLAMMES ATHLETIQ 9 V1 722
205 ESPAGNET David 5:33:57 SE US TALENCE TRAIL 104 SE 804
206 GENEST Hermann 5:33:58 SE 105 SE 843
207 PASQUIER Jean Philippe 5:34:02 SE 106 SE 1100
208 HASCOeT Camille 5:34:16 SE ELAN DU PORZAY 10 SE 887
209 KERNEIS Jean Marie 5:34:29 SE AMICALE SAPEURS POMPIERS 107 SE 924
210 DUVAL Guillaume 5:34:45 V1 VISION OUTDOOR 59 V1 800
211 SAULNIER Thomas 5:35:09 SE CHO OYU TRAIL 108 SE 1187
212 DHOTEL Christophe 5:35:25 V1 60 V1 776
213 BECHET Nicolas 5:36:02 SE LIB AIR TRAIL 109 SE 636
214 GUILHERMET Philippe 5:36:06 V1 COURIR A VEZIN 61 V1 877
215 HAMON Sylvain 5:36:10 SE 110 SE 884
216 JOeTS Damien 5:36:16 SE RACING CLUB NANTAIS * 111 SE 916
217 CHEVALLIER Sylvie 5:36:38 V1 ALENCON TRAIL 10 V1 717
218 POUDRET Xavier 5:36:47 V1 62 V1 1134
219 COPIN Justine 5:36:56 SE CPBO 11 SE 730
220 TEYSSIER Joshua 5:37:44 SE 112 SE 1210
221 PONCHEL Christophe 5:38:03 V1 63 V1 1133
222 RACONNAT Julien 5:38:42 SE 113 SE 1145
223 SOULAIGRE Eddy 5:38:45 SE 114 SE 1197
224 LEITAO Jose 5:39:13 V1 JOSE LEITAO 64 V1 984
225 GERARD Romain 5:39:48 SE TEAM DENIVELE 115 SE 847
226 SAPAGE Sylvere 5:40:07 SE 116 SE 1184
227 KERDAL Francois 5:40:57 SE 117 SE 923
228 NEVEUX Jerome 5:40:58 V1 S/L AC HAUTE VILAINE 65 V1 1077
229 FRAS Miguel 5:40:59 SE PIRANHAS 118 SE 830
230 BOICHON Jerome 5:41:05 V1 66 V1 656
231 GABRIEL David 5:41:12 SE 119 SE 833
232 MICHEL Valentin 5:41:35 SE 120 SE 1056
233 MICHEAUX Charlotte 5:42:41 SE RUNNERS EN NORD 12 SE 1055
234 LEFEVRE Hugues 5:43:44 V2 AMSLF /OXUBI 22 V2 980
235 MENGUY Valerie 5:43:44 V2F AMSLF /OXUBI F 3 V2F 1046
236 FAGNONI Olivier 5:43:44 V1 AMSLF /OXUBI 67 V1 810
237 BOUTCHKINE Nikita 5:44:39 V1 68 V1 677
238 TEYSSANDIER Christophe 5:45:01 V1 69 V1 1209
239 PAGIE Michael 5:46:08 SE 121 SE 1094
240 MURA Thierry 5:46:11 V2 VOLVIC NATURA TRAIL 23 V2 1074
241 MARTINET Julien 5:46:16 SE ALP VRD 122 SE 1037
242 CEROU Philippe 5:46:20 V2 24 V2 710
243 CHRISTOPHE Robin 5:46:25 V1 USPCA 70 V1 719
244 LE MOIGN Corinne 5:46:28 V2F QUIMPER ATHLETISME F 4 V2F 964
245 BENAY Ludovic 5:46:33 SE LES TROTTEURS DU PINAIL 123 SE 642
246 ARELLA Julien 5:46:50 SE HAPPY TRAIL RUNNER 124 SE 613
247 COMBIER Philippe 5:46:52 V2 RUNNING CLUB ARPAJON 25 V2 728
248 GOUMENT Jean Philippe 5:47:06 V2 S/L EA DU PLATEAU EST 26 V2 1245
249 PIBERNE Dominique 5:47:12 V2 JARNAC ATHLETISME 27 V2 1119
250 SASTRE Celia 5:47:32 V1 11 V1 1185
251 DUBOUCHAUD Guillaume 5:47:35 SE CO KM 42 ST JUST LE MARTE 125 SE 787
252 FAYEMENDY Philippe 5:47:35 SE PANA LOISIRS 126 SE 814
253 DORET Cedric 5:47:58 V1 71 V1 782
254 PIERRE Cedric 5:48:05 V1 72 V1 1123
255 COURET Richard 5:48:23 SE ESPRIT DES ELFES 127 SE 741
256 TURPIN Herve 5:48:24 V2 LONGUE JOGGING LC 28 V2 1218
257 LANGLAIS Lionel 5:48:28 V1 73 V1 943
258 GUILLARD Robert 5:48:57 V2 29 V2 878
259 TAILLEFER Florence 5:49:02 V1 S/L AC HAUTE VILAINE 12 V1 1205
260 LEFLOCH Michel 5:50:05 V3 JOGGING MESLAY ATHLETISME 3 V3 981
261 HARDOUIN Stephane 5:50:07 SE US CHAMPAGNE SUR SEINE 128 SE 886
262 LEBRETON Maxime 5:50:37 SE THORI SPORTS NATURE CLUB 129 SE 966
263 RIGAULT Mickael 5:50:42 SE 130 SE 1157
264 ETIENNE Camille 5:50:58 SE 13 SE 805
265 SPILMONT Helene 5:51:54 V1 WIMEREUX RUNNING CLUB 13 V1 1200
266 GOURDON Steve 5:51:57 V1 74 V1 864
267 GIPPA Sandrine 5:52:27 V1 COURBEVOIE ATHLETISME CLU 14 V1 849
268 AMIAUD Thierry 5:52:45 V2 30 V2 605
269 BLASZCZYK Zick 5:53:15 SE TEAM BOUCAN 131 SE 655
270 VIALLE Emilie 5:53:31 SE 14 SE 1242
271 MIGNON Caroline 5:53:31 V1 15 V1 1243
272 L HEVEDER Ewan 5:53:34 SE AMICALE SAPEURS POMPIERS 132 SE 931
273 LIMOUSIN David 5:53:38 SE TEAM GEHIN 133 SE 998
274 MARCHAND Alexis 5:54:03 V1 FENNECS DES HOUCHES 75 V1 1026
275 MIGNUCCI Mathieu 5:54:03 V1 RUNNING CLUB SOCIETY 76 V1 1058
276 FICHET Ernest 5:54:03 V1 RCS 77 V1 820
277 PEROCHON Noel 5:54:03 V1 RUNNINGCLUBSOCIETY 78 V1 1111
278 GOUOT Franck 5:54:24 V1 ASCE MUTUELLES DU MANS A 79 V1 862
279 GAUMET Marion 5:54:25 SE 15 SE 840
280 MALBEZIN Damien 5:54:56 SE 134 SE 1020
281 NION Alexandre 5:56:29 SE CA PORTETS 135 SE 1034
282 GORISSE Emilien 5:56:32 SE 136 SE 857
283 GUERIN Odile 5:56:33 V2F CHALONNES OLYMPIQUE SPORT F 5 V2F 873
284 HAUMON Mathieu 5:56:34 V1 CHO OYU TRAIL 80 V1 888
285 GUIBERT Sylvain 5:56:43 SE 137 SE 874
286 ISLAND Damien 5:56:44 SE ERNEE RUNNING 138 SE 909
287 RACONNAT Marie 5:56:48 SE LES FLAMMES ATHLETIQUES C 16 SE 1144
288 ANSELME Sebastien 5:57:01 V1 CPBO 81 V1 609
289 SPAUTZ Julien 5:57:01 V1 CPBO 82 V1 1198
290 CHAPUT Cecile 5:57:33 SE 17 SE 712
291 BRUNEL Camille 5:58:02 SE 139 SE 691
292 MARIN Jean Francois 5:58:07 SE UGLOW 140 SE 1030
293 AUFRERE Bernard 5:58:23 V3 SENS ROUTE TRAIL 4 V3 615
294 FIQUET Olivier 5:58:25 V1 FOULEES DE BEAUREGARD 83 V1 821
295 DERAULT Cyril 5:58:26 SE 141 SE 771
296 LEROY Yannick 5:58:35 SE 142 SE 991
297 LARRAS Benjamin 5:58:39 SE 143 SE 947
298 GIRARD Alexis 5:58:43 SE 144 SE 850
299 BOREL Christophe 5:58:50 V1 84 V1 669
300 CAMARET Lauriane 5:59:18 SE VS LA FERTE BERNARD 18 SE 702
301 CAMARET Morgad 5:59:19 V1 VS LA FERTE BERNARD 85 V1 701
302 GROLLEAU Laetitia 5:59:45 SE LES OUFS 19 SE 868
303 MASSON Christine 5:59:46 V2 LES OUFS 6 V2 1041
304 BLONDY Regis 6:00:16 V1 GENERATION TRAIL BLOIS 86 V1 755
305 VITRY Florent 6:00:38 SE 145 SE 1232
306 GERARD Vincent 6:00:57 SE TEAM DENIVELE 146 SE 848
307 BONNET Olivier 6:00:59 SE AG PIERRE BUFFIERE 147 SE 667
308 HUBERT Fanny 6:01:00 SE LES PIRANHAS 20 SE 904
309 HENNETIER Pascal 6:01:00 V2 PIRANHAS 31 V2 894
310 HANNIER Julien 6:01:00 SE 148 SE 885
311 BOURGOIS Frederic 6:01:00 V2 LES PIRANHAS 32 V2 672
312 MOYRET Christian 6:01:04 V2 ST SO COURS 33 V2 1071
313 BURBAN Benjamin 6:01:42 SE 149 SE 694
314 WILLIAMSON Thomas 6:01:43 V2 WIMEREUX RUNNING CLUB 34 V2 1237
315 DUGUET Nicolas 6:02:24 V1 TEAM TRAIL TOURAINE 87 V1 793
316 CABARDOS Gilles 6:02:25 V1 88 V1 695
317 RICHARD Veronique 6:02:37 V1 16 V1 1188
318 ORANGER Mathilde 6:02:40 SE 21 SE 1089
319 EYRAUD Damien 6:02:41 SE 150 SE 806
320 LEVASSEUR Laurent 6:02:41 V2 35 V2 994
321 TOURNUT Cyril 6:02:45 V1 APA JOGGING 89 V1 1216
322 DARNAUGUILHEM Capucine 6:02:52 V1 LES FOULEES DE BEAUREGARD 17 V1 752
323 BALAND Johan 6:02:56 V1 RUNNING FARMERS CLUB M 90 V1 1241
324 DELACOUR Sophie 6:03:03 V1 CPBO 18 V1 765
325 GLORIAN Thibaud 6:03:20 SE ASPTT ORLEANS 151 SE 852
326 COLLOT Pascal 6:03:45 V2 FRESNES RUN TEAM 36 V2 727
327 SERIEYS Olivier 6:05:08 V1 M 91 V1 1194
328 HEMME Anthony 6:05:47 V1 LES ULTIMES TUNNELS M 92 V1 893
329 GOMINET Vincent 6:05:53 V2 37 V2 854
330 GOUJON Maelle 6:06:20 ESF LES COMPAGNONS DE LA CLOU F 1 ESF 861
331 NORMAND Sonia 6:06:21 SE LES COMPAGNONS DE LA CLOU 22 SE 1083
332 MENETEAU Fabien 6:06:22 V1 LES COMPAGNONS DE LA CLOU M 93 V1 1045
333 CORDONNIERGASCOIN Bertrand 6:06:28 V1 PIRANHAS M 94 V1 733
334 ACADINE Cedric 6:07:09 V1 M 95 V1 601
335 MOITY Stephane 6:07:48 V1 GLENIC SPORT NATURE M 96 V1 1065
336 YHUEL Sebastien 6:07:56 SE AMICALE SAPEURS POMPIERS 152 SE 1238
337 LORTON Thibaut 6:08:34 SE 153 SE 1212
338 MOINE Julie 6:09:20 SE 23 SE 1064
339 ROBIN Laurent 6:09:36 V1 JARNAC ATHLETISME M 97 V1 1163
340 BARD Lionel 6:10:15 V1 M 98 V1 1248
341 WEBER Stephan 6:10:26 SE 154 SE 1235
342 LEFEBVRE Thierry 6:10:30 V3 URBAN RUNNERS BORDEAUX 5 V3 977
343 RIBAC Jocelyne 6:10:30 V2 7 V2 1152
344 JUVILLE Dominique 6:10:41 V1 MILLAU12 M 99 V1 920
345 BIDET Florian 6:10:47 V2 LES OUFS 38 V2 649
346 LIAUME Ludovic 6:10:56 V1 100 V1 997
347 MACRON Franck 6:10:57 V2 CPBO 39 V2 1012
348 KUSPER Michael 6:11:02 SE 155 SE 930
349 CASTILLO ROS Stephane 6:11:25 V2 ASTARAC FOND CLUB 40 V2 706
350 BARDET TIBERGE Sophie 6:11:32 V1 FREE RUN 19 V1 630
351 CHEREAU Marlene 6:11:32 SE FREE RUN 24 SE 716
352 BRENNETUIT Julien 6:11:57 SE 156 SE 682
353 MIGNET Fabrice 6:12:04 V1 LE TRIO 101 V1 1057
354 COQUELIN Jean Michel 6:12:05 V1 102 V1 732
355 COQUELIN Xavier 6:12:06 V2 LE TRIO 41 V2 731
356 PEYRIN Valerie 6:12:06 V1 20 V1 1117
357 QUERNIARD Pascal 6:12:06 V2 42 V2 1143
358 CRICCO Remy 6:13:50 V1 103 V1 745
359 CORVAISIER Christophe 6:14:07 V1 104 V1 735
360 NICOLAS Vincent 6:14:24 V1 VINCE VIROFLAY 105 V1 1079
361 TREMIER Stephane 6:14:34 V1 106 V1 1217
362 MARIDET Veronique 6:15:01 V1 AO NIVERNAISE 21 V1 1029
363 SPLENDIDO Vincent 6:15:17 V1 107 V1 1201
364 RICHARD Sebastien 6:15:21 SE 157 SE 1154
365 HECKEL Loic 6:16:35 V1 108 V1 892
366 BOUTIN Frederic 6:18:05 V1 LES COMPAGNONS DE LA CLOU 109 V1 679
367 PRAT Emmanuelle 6:18:11 SE ESPRIT DES ELFES 25 SE 1135
368 MESSIS Manu 6:18:16 SE 158 SE 1051
369 FONTAYNE Jean Pierre 6:18:19 SE 159 SE 823
370 FANGEAT Nicolas 6:18:21 V1 110 V1 812
371 FANGEAT Andre 6:18:21 V4 1 V4 813
372 ROUFFLE Amelie 6:18:25 SE XTREM CHALLENGES 26 SE 1173
373 TACHON Sarah 6:18:26 SE XTREM CHALLENGES 27 SE 1203
374 RIPEAUX Virginie 6:19:00 V1 ALENCON TRAIL 22 V1 1158
375 GROUSSARD Patrice 6:19:02 V3 LUYNES 6 V3 870
376 GUILLAUME Jean Marc 6:19:12 V2 43 V2 880
377 LEMELLETIER Richard 6:19:33 V2 44 V2 1246
378 SAUTIER Gregory 6:19:36 V1 111 V1 1239
379 VERCEY Frederic 6:19:43 V1 112 V1 1224
380 GRILLAT Gerard 6:20:03 V3 AMBERIEU MARATHON 7 V3 866
381 ROUGE Thierry 6:20:23 V2 LES OUFS 45 V2 1174
382 AUPETIT Catherine 6:20:54 SE ASM 28 SE 618
383 LECLERC Roger 6:20:56 V2 CAP TRAIL LUYNES 46 V2 972
384 COSTADAU Fabienne 6:21:02 SE 29 SE 737
385 MERLET Sebastien 6:21:03 SE ALP VRD 160 SE 1050
386 HAVEL Celine 6:21:21 SE 30 SE 889
387 ANDRe Noemie 6:21:37 SE LES PIRANHAS 31 SE 606
388 SEDE David 6:22:21 V1 SEDE 113 V1 1192
389 RODIER Matthieu 6:22:23 SE 161 SE 1165
390 FACKEURE David 6:22:48 V1 114 V1 809
391 GARASA MAYAYO Sergio 6:23:20 V2 47 V2 836
392 ROUGE Florence 6:23:35 V2 LES OUFS 8 V2 1175
393 ANSELME Estelle 6:23:40 V1 CPBO 23 V1 608
394 BINET Jeremy 6:24:00 SE INTO THE WILD 162 SE 650
395 PEUCHOT Alain 6:24:00 V2 AMSLF /OXUBI 48 V2 1115
396 OUISTE Yohann 6:24:25 SE 163 SE 1093
397 BRETEAUDEAU Damien 6:24:28 SE VALLET HORS STADE 164 SE 683
398 ADER Heloise 6:24:31 SE LES OUFS 32 SE 603
399 SAINT LUC Jonathan 6:24:33 SE 165 SE 1180
400 BROUSSE Emmanuel 6:24:35 SE EMMANUEL BROUSSE 166 SE 688
401 RUETSCH Denis 6:24:47 V2 UGLOW 49 V2 1177
402 AVRIL Anne 6:25:01 V1 CPBO 24 V1 621
403 ROBIN Stephane 6:25:37 V2 CAP TRAIL LUYNES 50 V2 1162
404 PREVEL Antoine 6:25:40 SE RUNNING UNITHER PHARMACEU 167 SE 1136
405 DA COSTA Anthony 6:25:40 SE CLERMONT RUNNING COMPANY 168 SE 748
406 AZZOUG Said 6:25:40 V1 115 V1 623
407 MALLEGO Thomas 6:25:59 SE 169 SE 1021
408 BERTIN Jonathan 6:26:49 SE 170 SE 647
409 JEZEQUEL Simon 6:27:26 SE 171 SE 915
410 CHAMPALOU Audrey 6:28:02 SE 33 SE 711
411 NGONPHETSY Manivone 6:28:09 SE 34 SE 1078
412 DUCOULOMBIER Eric 6:28:45 V2 51 V2 790
413 HOUSSIAUX Angele 6:29:15 SE US CHEMINOTS NOUVION SUR 35 SE 902
414 DASNOIS Valentine 6:29:16 V1 US CHEMINOTS NOUVION SUR 25 V1 753
415 CHARDON Alexandre 6:30:28 SE 172 SE 713
416 FERON Arnaud 6:31:08 V1 PIRANHAS 116 V1 817
417 MERESSE Corinne 6:31:10 V2 SAFRAN 9 V2 1048
418 MERESSE Jean Marie 6:31:11 V2 SAFRAN 52 V2 1049
419 DASSE Benoit 6:31:32 SE 173 SE 754
420 BENNEVAULT Jacky 6:32:33 V4 CAP TRAIL LUYNES 2 V4 643
421 ACIER Karine 6:32:44 V1 LJC 86 26 V1 602
422 DISSAIS Stephanie 6:32:45 V1 LENCLOITRE JOGGING CLUB 8 27 V1 778
423 BALON Olivier 6:32:48 SE 174 SE 627
424 COELHO Nicolas 6:33:22 SE 175 SE 725
425 BONNERY Nicolas 6:33:23 SE SIKARU 176 SE 666
426 BARBIER Xavier 6:33:27 V2 53 V2 629
427 SENHAJI Cedric 6:33:45 V1 RUNNING FARGUES 117 V1 652
428 NAULLEAU Francois 6:35:04 V1 CHO OYU TRAIL 118 V1 1076
429 VAUTRAIN Laurent 6:35:40 V1 MARNE ET GONDOIRE ATHLETI 119 V1 1223
430 DISSAIS Cyril 6:36:40 V1 LENCLOITRE JOGGING CLUB 8 120 V1 779
431 FELGINES Joel 6:36:41 V2 54 V2 815
432 CHUETTE Christophe 6:36:58 V1 121 V1 720
433 BROC Francois 6:38:41 V2 S/L AL ECHIROLLES 55 V2 685
434 DUCROS Anne Laure 6:38:55 SE AMBERIEU MARATHON 36 SE 791
435 LECLERCQ Deborah 6:39:26 SE 37 SE 973
436 REDON Willy 6:39:28 V1 122 V1 1148
437 THORAVAL Fabrice 6:39:29 V1 XTTTR 63 LE MONT DORE 123 V1 1213
438 BONNEAU Denis 6:40:01 V2 56 V2 663
439 MOUROT Anne 6:40:45 V1 28 V1 1070
440 FAGON Arnaud 6:40:46 V1 124 V1 811
441 BOUTET Nicolas 6:41:36 V1 US THOUARS 125 V1 678
442 GUeGANTON Gerald 6:41:39 V1 SIKARU 126 V1 871
443 SANCHEZ Sabrina 6:41:51 SE RUNPOTES 38 SE 1183
444 VERGEOT Romain 6:41:52 SE RUNPOTES 177 SE 1225
445 BEZIAUD Denis 6:42:05 V1 CAP TRAIL LUYNES 127 V1 648
446 LENGLET Frederic 6:42:22 V1 S/L AL ECHIROLLES 128 V1 986
447 TOURILLE Julien 6:42:30 SE S/L MASSY AS 178 SE 1215
448 DEMANGE Marianne 6:42:42 V2 10 V2 770
449 DEMANGE Pascal 6:42:45 V2 57 V2 769
450 FRIMONT Pascal 6:43:24 V2 LONGUE JOGGING LC 58 V2 832
451 BEAUDART Nicolas 6:43:54 V1 CPBO 129 V1 634
452 MACRON Geraldine 6:43:54 V2 CPBO 11 V2 1013
453 LEBEL Pascal 6:43:55 V2 CPBO 59 V2 965
454 SCHLAGETER Janine 6:44:48 V2 D RANNER 12 V2 1189
455 BROQUET Julien 6:44:56 SE 179 SE 686
456 CORNUAU Damien 6:44:58 V1 NYC LES FOUFOUS 130 V1 734
457 BOISTARD Frederic 6:44:59 SE NYC LES FOUFOUS 180 SE 658
458 LENZI Jerome 6:45:01 SE CPBO 181 SE 987
459 NAUD Julien 6:46:08 SE DEFI OUTDOOR 182 SE 1075
460 BOURNET Cyril 6:47:41 SE ACR 183 SE 674
461 LEEMANS Guillaume 6:47:58 SE 184 SE 976
462 LE BERRE Fabrice 6:48:16 V1 VSF ATHLE LA FERTE BERNAR 131 V1 957
463 HUSSER Kevin 6:48:17 SE 185 SE 908
464 ROSSIGNOL Emmanuelle 6:50:22 V1 29 V1 1170
465 LE HAY Sandrine 6:50:32 V1 TEAM BINOUZH TRAIL 30 V1 961
466 ANGOT Matthieu 6:50:32 V1 TEAM BINOUZH TRAIL 132 V1 607
467 PINCEMI Benoit 6:50:36 V1 133 V1 1124
468 CARTAULT Pierre Andre 6:50:46 V2 COURBEVOIE ATHLETISME CLU 60 V2 704
469 WILLIAMSON Nathalie 6:50:50 V2 WIMEREUX RUNNING CLUB 13 V2 1236
470 GODEFROY Arnaud 6:50:56 V1 TRAIL RUNNERS VIROIS 134 V1 853
471 COEURET Solene 6:51:57 SE 39 SE 726
472 DESPRES Olivier 6:52:26 V1 VS LA FERTE BERNARD 135 V1 773
473 OLMQVIST Fredrik 6:53:57 V2 61 V2 1087
474 BRACCO Amelie 6:56:54 V1 31 V1 680
475 GUERET Gael 6:56:55 V2 62 V2 872
476 COCKMAN Philippa 6:57:25 V2 VICTORIA PARK HARRIERS 14 V2 724
477 RAMI Safia 6:57:32 V2 15 V2 1146
478 SICARD Frederic 6:57:41 SE 186 SE 1196
479 PAUTRE Gaetan 6:58:05 SE CPBO 187 SE 1103
480 ROUBANOFF Emmanuelle 6:59:02 V1 RUNNING NATURE 16 32 V1 1171
481 DEL CAMPO KEMP Cristian 6:59:44 V1 COURBEVOIE ATHLETISME CLU 136 V1 764
482 BEGEL Sebastien 6:59:44 V1 COURBEVOIE ATHLETISME CLU 137 V1 637
483 PUECH Willy 6:59:53 V1 138 V1 1140
484 VUJACKOV Zeljko 7:00:19 V1 RAID OX 72 139 V1 1234
485 BIZET Damien 7:00:28 SE CARQ 188 SE 653
486 FORTIN Celine 7:00:47 V1 CAP TRAIL LUYNES 33 V1 826
487 BENADDI Brahim 7:00:48 V2 CAP TRAIL LUYNES 63 V2 641
488 BONHOURE Celine 7:00:48 V1 CAP TRAIL LUYNES 34 V1 661
489 HAMELIN Christophe 7:00:59 V1 LONGUE JOGGING LC 140 V1 883
490 LEFeVRE Anne Emmanuelle 7:01:13 SE LES DIEPPOIS 40 SE 979
491 GOUJON Christelle 7:01:48 V1 LES PIRANHAS 35 V1 859
492 PONCELET Aline 7:02:04 SE TREK & TRAL BERTRIX BELGI 41 SE 1132
493 LEDENT Philippe 7:02:27 V1 SIKARU 141 V1 975
494 SAULAI Sebastien 7:03:00 SE LES COMPAGNONS DE LA CLOU 189 SE 1186
495 DEVILLARD Alain 7:03:19 V2 64 V2 775
496 GRILLOT Servane 7:03:39 SE AMICALE SAPEURS POMPIERS 42 SE 867
497 LARCHE Marie Helene 7:08:29 V2 S/L AL ECHIROLLES 16 V2 946
498 HERVY Bruno 7:08:49 V2 65 V2 899
499 BOUDANT Jean Francois 7:08:49 SE LES DIEPPOIS 190 SE 670
500 MAILHOT Matthieu 7:09:13 V1 142 V1 1018
501 GOUJON Celine 7:09:55 V1 36 V1 860
502 JANOT Louis 7:09:55 V3 8 V3 1004
503 LEGRAND Fabrice 7:09:55 V1 URIAGE RUNNING 143 V1 983
504 PAVOT Emmanuel 7:10:50 V2 TEAM GEHIN 66 V2 1104
505 KIRIK Jean Paul 7:11:41 V2 67 V2 928
506 FOURRe Helene 7:12:01 V1 S/L MASSY AS 37 V1 828
507 DZIEDZICZAK Julien 7:12:01 V1 S/L MASSY AS 144 V1 801
508 KERVAZO Olivier 7:12:47 V1 TEAM BINOUZH TRAIL 145 V1 925
509 PROKOPCZYK Fabrice 7:13:12 V1 EMSL 146 V1 1137
510 AUMONT Nadine 7:14:08 V1 TEAM BINOUZH TRAIL 38 V1 617
511 KERVAZO Sophie 7:14:09 V1 TEAM BINOUZH TRAIL 39 V1 926
512 LORFEUVRE Nathalie 7:14:32 V2 ATHLE PAYS DE REDON 17 V2 1001
513 GUILLAUME Kristel 7:14:32 V2 18 V2 879
514 LAINE Christophe 7:14:58 SE CAEN RUNNERS 191 SE 935
515 GONTHIER Daniel 7:17:26 V3 9 V3 856
516 ANTONOV Alexandre 7:18:22 V1 147 V1 610
517 LALANNE Julien 7:19:50 SE 192 SE 937
518 CRENDAL Cecile 7:20:09 SE 43 SE 744
519 GUYOMARC H Julien 7:20:15 V1 AMICALE SAPEURS POMPIERS 148 V1 881
520 MINO Philippe 7:21:14 V3 MILLE PATTES 10 V3 1061
521 MINO GUERS Yoland 7:21:16 V2 68 V2 1062
522 DIRINGER Lilith 7:21:19 ES 2 ES 777
523 FORT Bruno 7:24:18 V1 149 V1 824
524 BOURSIER Philippe 7:24:18 V2 69 V2 675
525 SPETH Florence 7:24:41 V1 40 V1 1199
526 PINSON Chrislaine 7:24:42 V1 S/L MASSY AS 41 V1 1126
527 KELLER Jerome 7:24:42 V1 MAS MASSY 150 V1 921
528 LECHATREUX Magalie 7:28:04 V1 TEAM BINOUZH TRAIL 42 V1 971
529 MOELLO Fabrice 7:28:05 V1 TEAM BINOUZH TRAIL 151 V1 1063
530 JOURNEAU Vincent 7:28:09 V1 152 V1 918
531 DELORME Lionel 7:28:11 V1 153 V1 768
532 PFEUTY Victor 7:30:05 SE 193 SE 1118
533 GAUTIER Zoe 7:33:19 SE MARNE ET GONDOIRE ATHLETI 44 SE 841
534 ROLLANDT Vincent 7:37:24 V2 MARINGUES 70 V2 1168
535 ARCHAIMBAULT Ludovic 7:38:25 SE 194 SE 611
536 ARCHAIMBAULT Helene 7:38:25 SE 45 SE 612
537 LE GALL Olivier 7:44:44 V1 RUNNING NATURE 16 154 V1 959
538 CLAUDEPIERRE Antoine 7:48:33 SE 195 SE 721
539 LeVIGNE HUGUET Mathilde 7:50:37 SE TRAIL ENTRE ELLES 46 SE 996
540 LeVIGNE HUGUET Nicolas 7:50:38 SE 196 SE 995
541 OLLIER Didier 7:53:14 V2 71 V2 1086
542 PETIT Matthias 7:55:36 V2 DIVONNE RUNNING 72 V2 1113
543 KUSPER Christophe 7:56:54 V1 155 V1 929
544 HeRY Baptiste 7:57:12 SE CHO OYU TRAIL 197 SE 900
545 FRICARD Alex 7:58:36 V1 156 V1 831
546 DARMONT Benoit 7:58:40 SE 198 SE 751
547 LANOUX Aurelie 7:58:57 SE 47 SE 944
548 MORAND Nathalie 8:01:17 V2 TRAILEURS DU MONT SOUFFLA 19 V2 1066
549 HAYET MARTINEZ Sylvie 8:05:23 V2 CA PORTETS 20 V2 891
550 BELLEC REBELLER Marie Andree 8:05:23 V2 CA PORTETS 21 V2 640
551 DEBRARD Corinne 8:08:43 V1 ASEC LA POMMERAYE 43 V1 760
552 STEINBRUCK Cedric 8:14:07 V1 157 V1 1202
553 BRUNEAU Nicolas 8:17:25 SE 199 SE 689
554 PIPOLO Carole 8:20:07 V1 44 V1 1128
555 PANNIER Christine 8:43:07 V2 AO NIVERNAISE 22 V2 1097
556 BROSSET VINCENT Sandra 8:50:14 V1 CA PORTETS 45 V1 687


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |