cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-02 - Trail de Vulcain 47km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Vulcain 47km - 2019 : classement des 676 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DEMURE Fabien 3h39'44 SEM Team Trail Eric Favre Spo M 0
2 CRETIEN Benoit 3h40'46 SEM Team Trail Eric Favre Spo M 0
3 DUPUIS William 3h48'34 SEM Us Issoire M 0
4 DESILLE Clement 3h56'55 SEM Team Rrun M 0
5 MEUDEC Kilian 4h06'39 SEM Team Trail Eric Favre Spo M 0
6 RECULEAU Sylvain 4h08'48 SEM S/l Cote De Jade Athletic M 0
7 PROUHEZE Julien 4h15'00 SEM Beaumont Athletique Club M 0
8 MORISSE Yoann 4h15'09 SEM M 0
9 MARTINS Vincent 4h15'39 SEM Athle 632 M 0
10 SINQSOUS Clement 4h16'41 SEM M 0
11 LAGEDAMON Axel 4h18'43 ESM S/l E. Ceyrat A. M 0
12 VERNET Fred 4h19'48 SEM Uspi M 0
13 LESTRADE Stephane 4h20'04 V1M M 0
14 CERCY Vincent 4h20'11 SEM Volvic Natura Trail M 0
15 DECALUWE Frederic 4h21'48 SEM M 0
16 ROBERT Nicolas 4h23'27 V1M Ea Moulins yzeure avermes M 0
17 LECOURT Cedric 4h24'06 SEM Laval Triathlon M 0
18 CHERION Joel 4h26'25 V2M Running Shop M 0
19 DUFOURCQ Nikola 4h28'18 SEM Uagm M 0
20 FAURE Hugo 4h28'18 SEM M 0
21 MEYRONEINC Jean jacques 4h28'55 V1M Beaumont Athletique Club M 0
22 COTTET DUMOULIN Jean claude 4h30'03 V1M Royat Urban Trail Running M 0
23 RAZET Guillaume 4h33'00 SEM Les Flammes Athletiques C M 0
24 MINET Vincent 4h33'22 SEM M 0
25 ENJOLRAS Olivier 4h33'41 V1M M 0
26 CROQ Kevin 4h35'18 SEM Oxsitis M 0
27 VAUVERT David 4h36'56 SEM Cl Colombelles M 0
28 MAGDELENAT Eric 4h39'30 SEM M 0
29 GRANDCHAMP Victor 4h40'18 SEM Snc86 M 0
30 HURAULT Fabien 4h40'24 SEM Asfas Tri M 0
31 PAJOT Florian 4h40'33 SEM M 0
32 DEMARS Olivier 4h40'51 SEM As Romagnat M 0
33 MENAGE Christophe 4h41'15 V1M Jogging Meslay M 0
34 FABRE Emmanuel 4h41'43 V1M Sancerre Running M 0
35 POULAIN Jerome 4h42'00 V1M M 0
36 KILIC Ramazan 4h42'13 SEM Les Traineurs M 0
37 DALLERY Benoit 4h43'32 SEM Beaumont Athletique Club M 0
38 DODAIN Sebastien 4h43'34 V1M M 0
39 DELAIR Christophe 4h43'41 V2M Club Athletic Brioude M 0
40 JACQUARD Joris 4h43'42 SEM Infosport Loiret M 0
41 GABRIOT Jerome 4h43'54 V1M Eta M 0
42 BOISSIERE Norbert 4h44'21 V1M Oxygene Spicaciens M 0
43 BOUVIER Pierre 4h44'30 SEM S/l Athletisme Club Courn M 0
44 VERNIN Pierre 4h44'52 SEM M 0
45 BOUCHET Fabien 4h45'07 SEM M 0
46 DESCARSIN David 4h45'28 V1M Tcj M 0
47 MOREL Gerald 4h49'49 V1M Les Eclopes M 0
48 DORSEY Jeffrey 4h50'30 SEM M 0
49 CANNIER Alexis 4h52'45 SEM M 0
50 FLATRES Matthieu 4h52'50 SEM M 0
51 PEZZANI Benjamin 4h53'17 SEM M 0
52 HAINCAUD Anthony 4h53'52 V1M Les Pieds Niques M 0
53 JOLLY Gregory 4h53'59 V1M Team Griffons Cycles Plei M 0
54 POUDEROUX Cedric 4h54'13 SEM M 0
55 GUTIERREZ Simon 4h54'52 V1M Beaumont Athletique Club M 0
56 LAFARGE Stephane 4h56'05 V1M Beaumont Athletique Club M 0
57 TRIBONDEAU Maxime 4h56'51 SEM M 0
58 DIGARD Corentin 4h57'23 SEM M 0
59 GIGUET Arnaud 4h57'36 SEM Cl Colombelles M 0
60 BENOI Sylvain 4h58'15 V1M As Effiat M 0
61 RODRIGUES Anselmo 4h58'52 V1M M 0
62 KOSYK Steeve 4h58'54 V1M M 0
63 ROBERT Gregory 4h59'07 SEM As Saint sylvain D Anjou M 0
64 CHASSIN Vincent 4h59'31 SEM M 0
65 ROBERT Jean christophe 4h59'35 SEM Beaumont Athletique Club M 0
66 DA SILVA Victor 4h59'36 V1M Bac M 0
67 MASSIAC Arnaud 4h59'40 SEM M 0
68 LAQUET Morgan 5h00'20 V1M Nevers Triathlon M 0
69 LENOUVEL Damien 5h00'24 SEM M 0
70 PELIGRY Jean michel 5h00'35 V1M La Voie De L Ecir M 0
71 MEGNEGNEAU Antony 5h00'44 V1M Laval Triathlon M 0
72 BRECHARD Thibaut 5h02'06 V1M M 0
73 MOREAU Stephane 5h03'22 V1M M 0
74 GALLIOT Guillaume 5h03'23 V1M Saran Loiret Athletic Clu M 0
75 VALLEE Romain 5h03'33 SEM M 0
76 FABULET Cedric 5h04'49 SEM Sam Paris 12 M 0
77 DESMARTIN Nicolas 5h05'12 SEM Traileurs Des Combrailles M 0
78 LE ROY Yohann 5h05'30 SEM M 0
79 BERTRAND Dorian 5h05'49 SEM Beaumont Athletique Club M 0
80 CHARTIER Frederic 5h05'59 SEM Es Segre Haut Anjou *defi M 0
81 HUSKA Mathieu 5h06'30 SEM Asva M 0
82 HAAS Frederic 5h09'25 SEM SAM PARIS 12 M 0
83 VARETZ Mikael 5h09'25 SEM M 0
84 BRISSET Mickael 5h11'02 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
85 PANNIER Laurent 5h11'33 V1M Oxygene Belbeuf M 0
86 LE MOIGNE Gilles 5h11'33 SEM Oxygene Belbeuf M 0
87 GOUPIL Jerome 5h11'57 SEM Atp M 0
88 SAUDEAU Anthony 5h12'15 V1M M 0
89 FURPHY David 5h12'16 V1M M 0
90 BOUTIN Eric 5h12'37 SEM Cl Colombelles M 0
91 ALLIER Sebastien 5h12'52 V1M Les Chevreuils Felinois M 0
92 SERRE Florian 5h12'52 SEM Traileurs Des Combrailles M 0
93 BOURGET Olivier 5h14'15 V1M M 0
94 CHAUVET Cedric 5h14'25 V1M As Bouguenais reze M 0
95 KOERKEL Dominique 5h14'31 V1M Jogging Club Veranne M 0
96 BONNAUD Samuel 5h14'42 SEM M 0
97 LEGENDRE Christophe 5h14'44 V2M M 0
98 ERNOULT Stephane 5h15'04 V1M Rcc M 0
99 LEGROS David 5h15'50 SEM M 0
100 BALLEY Sebastien 5h16'34 V1M M 0
101 GRANDEAU Benoit 5h17'08 SEM Glenic Sport Nature M 0
102 WARLOUZE Mickael 5h17'32 SEM 100 Trail Angers M 0
103 BEILLEVAIRE Guillaume 5h17'34 SEM Charols Sports Loisirs M 0
104 HELAINE Anthony 5h17'36 V1M Les Eclopes M 0
105 CHADES Nicolas 5h17'38 SEM Team Nasa3 Chatelguyon M 0
106 MULET Mathieu 5h18'56 SEM M 0
107 BOOSZ Edouard 5h19'16 SEM Dsn 74 M 0
108 ROHMER Julien 5h19'17 SEM M 0
109 LAIDET Julien 5h19'48 SEM Uac Brioux M 0
110 CHARLOT Frederic 5h20'17 V1M Volvic Natura Trail M 0
111 PAPON Lionel 5h20'28 V1M Vivonne Loisirs M 0
112 POTDVIN Regis 5h20'43 V1M Courir En Layon M 0
113 ENJOLRAS Laurent 5h20'57 V2M M 0
114 GUYOT Loic 5h21'49 SEM M 0
115 DE LA COCHETIERE Charles 5h22'06 SEM M 0
116 BROSSARD Olivier 5h22'13 V1M Team Griffons Cycles Plei M 0
117 RUHLMANN Patrick 5h22'19 V1M Taco M 0
118 VEYSSET Franck 5h22'29 V1M Rcc M 0
119 BATISSE Bruno 5h22'30 V1M M 0
120 BOUJU Laurent 5h22'33 V1M M 0
121 ROUSSEL Laurent 5h23'14 V2M Les Dingos M 0
122 ZICCA Eric 5h23'50 V2M Team Saucisson M 0
123 GOBET Geoffrey 5h24'28 SEM Nevers Triathlon M 0
124 CHAPON Bertrand 5h24'49 V1M M 0
125 SIMON Philippe 5h24'51 V1M M 0
126 SOARES Sylvain 5h25'02 SEM Crc M 0
127 BAVEREL Pascal 5h25'11 V1M Rcc M 0
128 HARDY Matthieu 5h25'58 SEM M 0
129 PACAULT Dimitri 5h26'22 V1M Pontault Aac M 0
130 CHATAL Pierrick 5h26'40 SEM Beaumont Athletique Club M 0
131 TRANCHANT Michael 5h26'51 V1M Uac Brioux M 0
132 VALLAT Jean michel 5h26'55 V1M M 0
133 SENECHAULT Stephane 5h27'29 V2M Xmen M 0
134 BRUNEAU Antoine 5h27'47 SEM M 0
135 POUSSIER Olivier 5h28'13 V1M Cl Colombelles M 0
136 VERGEOT Romain 5h28'39 SEM Runpotes M 0
137 HECKEL Loic 5h28'56 V1M M 0
138 COUSTET Christophe 5h29'01 V1M M 0
139 BLOUIN Damien 5h29'35 SEM M 0
140 GIRARD Jean michel 5h29'39 V1M M 0
141 SERRAGER Fabien 5h29'40 SEM Team Trail Banny Du Rugby M 0
142 DROUET Florent 5h29'57 SEM Us Renaudine Athle Cross M 0
143 CELLERIER Quentin 5h31'10 SEM Team Hobistro M 0
144 MARCILLAUD Marie 5h31'12 SEF F 1ere F 0
145 BOISSON Yohann 5h31'14 V1M Cos Chalonnes Olympique S M 0
146 AUDRY Franck 5h31'16 V1M EOAA S/L US POPULAIRE CO M 0
147 CLAUDE Laurent 5h32'41 V1M Asptt Angers M 0
148 SAVY Charley 5h32'42 SEM Team Run Forez M 0
149 BITTEL Nicolas 5h32'58 SEM M 0
150 GUENANTIN Guillaume 5h33'05 SEM M 0
151 ALLANIC Steve 5h33'15 V1M M 0
152 GIRODON Jacky 5h33'22 V1M Nature Sport Attitude M 0
153 GUERTIN Philippe 5h33'25 V2M Us Renaudine Athle Cross M 0
154 MURAT Mathieu 5h33'32 SEM Limagne athletes enduranc M 0
155 GROULT Camille 5h33'41 SEM Un Defi Pour Zoe Oxygene M 0
156 HYVERNAT Martial 5h33'47 V2M Bel Montees M 0
157 PEDRON Lucien 5h34'13 SEM M 0
158 BREAU Antoine 5h34'14 SEM M 0
159 CORBET Maxime 5h34'15 SEM Volvic Natura Trail M 0
160 ALET Guilhem 5h34'15 SEM Volvic Natura Trail M 0
161 LENOUVEL Jean 5h34'19 V2M M 0
162 GRYSELEYN Virginie 5h34'32 V1F F 0
163 GARNIER Dominique 5h34'33 V1M Eamya M 0
164 DUPUY Fabrice 5h34'46 V1M M 0
165 COQUIN Solenne 5h34'58 V1F S/l Free Run F 0
166 BOUVIER Clement 5h35'05 SEM M 0
167 GOUJAT Stephane 5h35'13 V1M Limagne athletes enduranc M 0
168 GUILBAUX Cedric 5h35'19 SEM M 0
169 COCHARD Nicolas 5h35'30 SEM M 0
170 PINEAU Alexis 5h35'32 SEM M 0
171 VINCENT Anthony 5h35'34 SEM Nsa M 0
172 ROULEAU Jean louis 5h35'48 V2M Courir En Layon M 0
173 CHASLES Nicolas 5h35'48 V1M Courir En Layon M 0
174 SEKSEK Nicolas 5h36'14 SEM M 0
175 GAUTIER Alain 5h36'16 V2M M 0
176 COQUILLET Mickael 5h36'34 SEM M 0
177 HERY Bran 5h36'58 V1M M 0
178 ROUTIER Anthony 5h37'02 SEM Tout O Talent Team M 0
179 PEYRARD Sebastien 5h37'20 V1M Saone Mont D Or Nature M 0
180 AUBRY Patrick 5h37'25 V2M Saran Loiret Athletic Clu M 0
181 DUCHEMIN Kevin 5h37'30 SEM M 0
182 DUCHEMIN Thibaut 5h37'31 SEM M 0
183 MASSON Audrey 5h38'13 V1F Run Ars F 0
184 CARELS Didier (Bel) 5h38'49 V1M Run And Smash M 0
185 BUCHER Anthony 5h39'17 V1M Es Du Val D Anjou Beaufor M 0
186 MONTAGNON Romain 5h39'45 SEM M 0
187 GUILLOUT Nicolas 5h40'43 SEM Epa 86 M 0
188 LE NEZET Glenn 5h40'43 V1M M 0
189 BELOUIN Pascal 5h40'59 V1M M 0
190 BARRIERE Sebastien 5h41'09 V1M M 0
191 PICHON Jovanny 5h41'10 SEM Us St Berthevin M 0
192 PICHON Terry 5h41'10 SEM M 0
193 SIANO Bernard 5h41'45 V2M Viroflay Running Trail M 0
194 GARANDEAU Adrien 5h41'48 SEM Happy Trail Runners M 0
195 FIEVRE Christophe 5h42'33 SEM M 0
196 BEAUCHENE Florian 5h42'37 SEM M 0
197 BELLANGER Claire 5h42'39 SEF F 0
198 GRANDVAL Baptiste 5h42'44 SEM M 0
199 QUAGLIA Andreo 5h42'49 SEM Caen Athletic Club M 0
200 GABARD Gaetan 5h43'12 V2M Courir En Layon M 0
201 BOISSEAU Leo 5h43'12 SEM Runcotrail M 0
202 AUSTRUI Richard 5h43'14 V2M Stade Auxerre M 0
203 BOURGEOIS Nathalie 5h43'18 V1F F 0
204 PICOU Julien 5h43'36 V1M Team Ac Echire M 0
205 PERRET Richard 5h43'39 V2M M 0
206 DEBEL Evelyne 5h43'56 V1F F 0
207 BOUCHERON David 5h44'10 V1M M 0
208 GALVANI Laurent 5h44'12 SEM M 0
209 SEVESTRE Alexandre 5h44'32 V1M S/l Bonneval A. M 0
210 BOUCHEREAU Christophe 5h44'32 V1M S/l Bonneval A. M 0
211 SAUVAGE Jeremy 5h44'34 SEM M 0
212 DESBARRIERES Hugues 5h44'36 SEM Montjoie M 0
213 CONCHE Vincent 5h44'39 V1M M 0
214 GALTIER Murielle 5h44'41 SEF Volvic Natura Trail F 0
215 NOELL Laurent 5h45'02 V1M Taco M 0
216 CANOY Anne sophie 5h45'14 V1F Vnt F 0
217 RETY Pascal 5h45'15 V1M M 0
218 COELHO Daniel 5h47'13 V1M Usm Olivet M 0
219 SERVAES Stanislas 5h47'32 SEM M 0
220 MESTAT Laurent 5h48'22 SEM Courir A Saint Gregoire M 0
221 BOURG Nicolas 5h49'07 SEM Alvernia Sport Nature M 0
222 BOUQUET Gregory 5h49'08 SEM M 0
223 JOLY Vincent 5h49'13 V2M M 0
224 HUILLE Alexandre 5h49'17 V1M Oxygene Belbeuf M 0
225 PAJOT Francois 5h49'26 V1M Charols Sports Loisirs M 0
226 CANILLAS Bruno 5h50'08 V1M M 0
227 BOISSEAU Florian 5h50'27 SEM S/l Ac Chantonnaisien M 0
228 PETIT Guillaume 5h50'30 V1M Les Cavaleurs Du Clain M 0
229 MAROT Gregory 5h50'45 SEM M 0
230 DEFRASNE Cyriaque 5h50'58 SEM M 0
231 COURT Kevin 5h50'58 SEM Uglow M 0
232 MOREAU Cedric 5h51'02 V1M M 0
233 CHICARD Erwan 5h51'02 SEM M 0
234 CAZE Arnaud 5h51'57 V1M Team Mouflards M 0
235 VEDRY Christophe 5h51'57 V2M Team Mouflards M 0
236 MONTIEGE Yann 5h52'21 V1M K Mouss Team M 0
237 GOUGEON Damien 5h52'29 V1M M 0
238 FREDON Sebastien 5h52'41 V1M M 0
239 BOMME Mickael 5h53'22 V1M Le Mans Athletisme 72 M 0
240 BESNIER Jerome 5h53'24 V1M M 0
241 AUGUIN Gregoire 5h53'32 SEM M 0
242 LOISEAU Thomas 5h53'32 SEM M 0
243 BEAUFAYS Alexandre 5h53'34 V1M Les Runners Viennois M 0
244 SERUS Rodolphe 5h53'40 SEM Loire Endurance Athletism M 0
245 GRASSET Cyril 5h54'02 SEM Loire Endurance Athletism M 0
246 JOUVET Clement 5h54'33 SEM Cpl Primaube M 0
247 FERREIRA Ludovic 5h54'37 SEM Camorcenx M 0
248 DELAUNAY Davy 5h55'27 SEM Les Cavaleurs Du Clain M 0
249 JEFFARD Cecile 5h55'35 V1F Xttr63 F 0
250 RAYNAL Cecile 5h55'38 V1F F 0
251 THOMAS John 5h55'48 V1M M 0
252 LAPEYRE Lucie 5h55'50 V2F Limagne athletes enduranc F 0
253 CHOMEZ Fabien 5h56'30 V1M Jogging Club Veranne M 0
254 COTTIN Pierrick 5h56'44 SEM M 0
255 BARDON Frederic 5h57'12 V1M M 0
256 BOSSARD Arnaud 5h57'21 SEM Les Cavaleurs Du Clain M 0
257 GALPIN Jean luc 5h57'26 V2M Usrac M 0
258 DESVAUX Laurent 5h57'27 V1M Us Renaudine Athle Cross M 0
259 CARNEIRO Luis 5h57'38 V1M Team Mouflard M 0
260 BOUILLER Franck 5h57'46 V2M Trimay M 0
261 BERTHELOT Elliot 5h58'10 SEM M 0
262 GAYTON Christophe 5h58'30 V1M Acfa M 0
263 MARENDAT David 5h58'34 V1M M 0
264 GENEST Eric 5h59'27 V1M M 0
265 CALDEYROUX Jean philippe 5h59'33 V1M Amitie Et Nature Montluco M 0
266 MACARY Marie laure 5h59'34 V2F Val D Orge Athletic F 0
267 ROCHARD Xavier 5h59'41 V1M Courir En Layon M 0
268 PASQUIER Jean philippe 6h00'15 SEM M 0
269 GUERIF Martin 6h00'51 SEM Asptt Triathlon Angers M 0
270 SEVILLA Stephane 6h00'58 V1M Les Dingos M 0
271 RICHARD Nicolas 6h00'59 V2M Les Dingos M 0
272 BRISSEZ Samuel 6h01'18 V1M As Effiat M 0
273 THOMAS Jean claude 6h01'24 V1M M 0
274 CHAUVARD Sebastien 6h01'31 V1M M 0
275 MAZZELLA Matthieu 6h01'34 V2M M 0
276 BERTHELOT Isabelle 6h01'43 V1F F 0
277 THEVENIAUD Fabien 6h01'45 V1M Volvic Natura Trail M 0
278 SERIEYS Justine 6h01'53 SEF Les Comperes F 0
279 CHAUVE Sebastien 6h02'19 V1M M 0
280 GOUJAT Sebastien 6h02'22 V1M Co km 42 Saint Just Le Ma M 0
281 LECOURT Jean 6h02'43 V1M M 0
282 PELAMOURGUES Sebastien 6h02'55 V1M M 0
283 MARIE Damien 6h03'23 SEM M 0
284 MORDAN Loic 6h03'45 SEM M 0
285 COMMANS Jean baptiste 6h03'55 V1M M 0
286 COUSTET Laetitia 6h03'56 V1F Psn F 0
287 MANDONNET Stephanie 6h03'56 V1F Plauzat Sport Nature F 0
288 DELEUZE Frederic 6h04'02 V1M Run Et Moi M 0
289 VACHETTE Yannick 6h04'20 SEM M 0
290 FERNANDES Francois 6h04'34 V1M M 0
291 BORDE Johann 6h04'47 SEM M 0
292 PICAUD Gregory 6h04'52 V1M Val D Orge Athletic M 0
293 TORRES Jerome 6h05'28 V1M M 0
294 VITAL Karl 6h05'29 V1M M 0
295 FOUQUES DUPARC Antoine 6h05'41 SEM M 0
296 TRESSON Laurent 6h05'52 SEM M 0
297 TIBLE Kevin 6h06'32 SEM M 0
298 SAUZE Francis 6h06'36 V3M La L Egray S Club M 0
299 TROCELLIER Patrick 6h06'38 V2M Pontault Aac M 0
300 LE MAOUT Loic 6h07'33 V2M Team Saucisson M 0
301 BAZOUD Stephane 6h07'40 V1M M 0
302 CORRIAUX Laurent 6h08'01 V2M Bergerac Running M 0
303 CREPELLE Christophe 6h08'12 V1M Cavaleurs Du Clain M 0
304 VOLEAU Celine 6h08'38 V1F Acpa F 0
305 MENARD Cyrille 6h08'39 V1M Menard Cie M 0
306 PROUX Ludovic 6h08'39 V1M Athletic Club Du Pays D A M 0
307 BOUE Marco 6h08'51 SEM M 0
308 LAMBOURG Julien 6h10'11 SEM M 0
309 VAUJOUR Nicolas 6h10'26 SEM M 0
310 FATIN Patrick 6h10'52 V1M M 0
311 ROCH Ludovic 6h11'46 V1M Nsa Nature Sport Attitude M 0
312 CHAUSSET Christian 6h11'46 V1M Nature Sport Attitude M 0
313 DE SEDE Valerie 6h12'04 V2F Val D Orge Athletic F 0
314 DELAUNEY Pascal 6h12'07 V2M Esprit Trail Anjou M 0
315 LE BRETON Benoit 6h12'23 SEM M 0
316 LE GOFF Marie 6h12'32 V1F NMA S/L STADE NANTAIS AC F 0
317 ARNOULD Christophe 6h12'44 SEM M 0
318 REVELLO Pascal 6h12'55 V2M Trbb M 0
319 KIENTZLER Marie 6h12'57 SEF Asa Du Berry F 0
320 PARODI Nathalie 6h13'14 V2F Usm Olivet F 0
321 LE GOUGUEC Christophe 6h14'07 V2M M 0
322 BLONDEAU Raphael 6h14'18 V1M M 0
323 LAMBERT Franckie 6h14'18 V1M M 0
324 MALINGE Jonathan 6h14'29 SEM M 0
325 GIRARD Luc 6h14'39 V1M Uac Brioux M 0
326 RUBBENS Emmanuel 6h14'40 V2M Uac Brioux M 0
327 SELIN Philippe 6h14'42 V2M Buzancais M 0
328 GUTIERREZ Antoine 6h14'42 SEM M 0
329 ABEL Olivier 6h14'54 V1M M 0
330 BOURGUIGNON Dominique 6h15'12 V2M M 0
331 SIMON Jerome 6h15'46 SEM M 0
332 VAN RHIJN Rudolf 6h15'51 V3M M 0
333 COUTEAULT Nathalie 6h15'56 V2F Asva Sanofi F 0
334 DE KERRET Lodoic 6h15'58 SEM M 0
335 NAVEZ Eric (Bel) 6h16'24 V1M M 0
336 HANS Pierre adrien 6h16'29 SEM M 0
337 COURIOL Aude 6h16'30 SEF F 0
338 GATTEPAILLE Frederic 6h16'33 V1M Ca Parthenay M 0
339 SERRE Bruno 6h16'50 V1M Running Club Arpajon M 0
340 GENTIL Mathias 6h16'54 SEM M 0
341 DE ROMELIA Rudi 6h16'58 SEM M 0
342 BUROT Vincent 6h17'31 V1M Arsud Lac M 0
343 FROUIN Antoine 6h17'31 SEM M 0
344 BRIOTET Xavier 6h17'36 V1M M 0
345 PIERRE Thierry 6h17'45 V2M M 0
346 LE BIHAN Antoine 6h18'23 SEM M 0
347 MISCHLER Eric 6h18'39 V2M Les Dingos M 0
348 DOUILLARD Manuel 6h18'45 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
349 LERAT Alain 6h19'06 V2M M 0
350 HALBERT Romain 6h19'06 SEM Les Galopins Baillargeois M 0
351 NEVERS Gael 6h19'09 SEM Jean Philippe Brigeois M 0
352 WEINGAERTNER Jean claude 6h19'23 V3M As Carnoux Jogging M 0
353 MERY Stephane 6h19'27 V2M Bergerac Running M 0
354 UCEDA Patrick 6h19'44 V3M Volvic Natura Trail M 0
355 PAPIN Jean francois 6h20'20 SEM Ca Morcenx M 0
356 BOURSIER Jerome 6h20'23 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
357 NEYROLLES Evelyne 6h20'32 V2F Pontault Aac F 0
358 DA SILVA Laetitia 6h20'32 V1F Paac F 0
359 VOIROL Fanny 6h20'32 SEF Pontault Aac F 0
360 JARCIN Matthieu 6h20'35 SEM Team Griffons Cycles Plei M 0
361 CAILLE Laurent 6h21'27 V1M M 0
362 DUPONT Lucine 6h21'45 SEF F 0
363 LEMEUNIER Bruno 6h22'24 V1M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
364 BRIGEOIS Jean philippe 6h22'29 V1M Jean Philippe Brigeois M 0
365 BERAUD Jacques 6h23'11 V2M M 0
366 MARZIN David 6h23'12 SEM K Mouss Team M 0
367 ARSAC Sebastien 6h23'40 SEM M 0
368 MICHY Dominique 6h23'44 V2M Us Thouars Athletisme M 0
369 TOURET Serge 6h23'45 V3M Pompiers 79 M 0
370 GUILLOT Sebastien 6h23'53 V1M Cl Colombelles M 0
371 MICHAUD Bernard 6h24'00 V2M M 0
372 VINCK Dirk (Bel) 6h24'02 V2M Acfa M 0
373 BARTHELET Martial 6h24'27 SEM M 0
374 MEGNEGNEAU Sylvain 6h25'27 V1M Lannion Tri M 0
375 ROUSSET Christian 6h25'34 V3M Beaumont Athletique Club M 0
376 SEREN David 6h25'42 V1M M 0
377 ALARD Frederic 6h25'49 V2M Asa Du Berry M 0
378 SAMEDI Claire 6h26'03 SEF Entente Angevine Athletis F 0
379 GOUIN Stephane 6h26'06 V1M Occba M 0
380 FAVRE Olivier 6h26'22 V1M Finishieur Finishieuz M 0
381 KLAM Sebastien 6h26'29 SEM Les Galopins Baillargeois M 0
382 ADAM Romain 6h26'34 SEM M 0
383 TIXIER Jean marc 6h26'56 V2M M 0
384 DUFFAL Patrick 6h26'58 V2M Volvic Natura Trail M 0
385 LAMIRAND Olivier 6h26'58 V1M Hells Piston M 0
386 HUGOT Didier 6h27'00 V3M Loupian Tri Nature M 0
387 GREAUME Louis 6h27'21 SEM M 0
388 BARBRY Antoine 6h27'23 SEM M 0
389 KOVARIKOVA Petra 6h27'24 SEF Urban Runners Clermont F 0
390 ROBIN Dominique 6h27'42 V1M M 0
391 HUVIER Cedric 6h27'42 SEM M 0
392 BEAUDOUIN Aurelien 6h27'54 SEM M 0
393 HOUDOU Sophie 6h28'04 V1F F 0
394 YZON Loic 6h28'14 V1M Volvic Natura Trail M 0
395 RINER Pierre 6h28'16 V2M Vnt M 0
396 BRIERE Nicolas 6h28'19 V1M Nature Sport Attitude M 0
397 LEGRET Pascal 6h28'21 V2M M 0
398 SIMON Pierrick 6h28'23 V1M Volvic Natura Trail M 0
399 ROLLAND Nelly 6h28'24 V1F Trn 58 F 0
400 PAILLER Estelle 6h28'26 V1F Volvic Natura Trail F 0
401 DABOUINEAU Denis 6h28'54 V1M Team Griffons Cycles Plei M 0
402 LARDY Emmanuel 6h29'04 SEM M 0
403 PRUNIER Florent 6h29'35 SEM M 0
404 COUTAND Thomas 6h29'50 SEM M 0
405 SAINT ANDRE Yoann 6h31'01 SEM M 0
406 MERLET Guy 6h31'05 V2M Team Griffons Cycles Plei M 0
407 HERVE Alain 6h31'33 V1M S/l Free Run M 0
408 DALEAU Patrice 6h31'41 V1M M 0
409 MARTINS Miguel (Por) 6h32'09 V2M Amitie Et Nature Montluco M 0
410 ORTEGA Yannick 6h32'17 SEM M 0
411 PERRIER REPLEIN Stephane 6h32'25 V1M Aj Auxerre Section Marath M 0
412 MONTIGNY Dany 6h32'38 V2M Montigny /roulland M 0
413 MARIE Gilles 6h32'49 SEM M 0
414 LAMBOURG Virginie 6h32'51 V2F Les Run Ars F 0
415 BRICARD Mathieu 6h33'39 SEM Vivonne Loisirs M 0
416 BRIDIER Armel 6h33'39 SEM M 0
417 PRAT Cyril 6h33'57 SEM M 0
418 CHAILLOU Delphine 6h34'15 V1F F 0
419 DEMARTIN Maxence 6h35'18 V1M M 0
420 MATHE Luc 6h35'29 V2M M 0
421 BESSINE Eric 6h36'21 V1M M 0
422 HILY Sebastien 6h36'41 V1M Run In Prunay M 0
423 VERRIER Ariane 6h36'45 V1F Team Echire 79 F 0
424 CARTIER Nicolas 6h37'00 V1M M 0
425 POIGNANT Quentin 6h37'15 SEM M 0
426 BOUILLON Richard 6h37'20 V1M M 0
427 GERMANEAU Benoit 6h37'31 SEM M 0
428 RAYMOND Vincent 6h37'41 V1M Courir En Layon M 0
429 DEVALLIERE Aurelien 6h38'02 V1M SANCERRE RUNNING M 0
430 PORTEFAIX Laurent 6h38'25 V1M M 0
431 ROLLAND Virginie 6h38'55 V1F TO BE SPORT F 0
432 AGUILERA Didier 6h39'17 V3M M 0
433 NOUVEAU Jean luc 6h39'19 V2M Courir A Saint Gervais M 0
434 ROYER Gerard 6h39'31 V3M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
435 DAS NEVES Julien 6h40'00 SEM M 0
436 COTTET Cedric 6h40'37 V1M M 0
437 GORON Marine 6h40'41 SEF Ac Boulogne Billancourt F 0
438 PIERRE Alain 6h40'42 V3M Vivonne Loisirs M 0
439 PONTABRY Berengere 6h40'45 V3F Asa Du Berry F 0
440 DOUILLET Denis 6h41'05 V2M M 0
441 RUETSCH Denis 6h41'13 V2M Uglow Amb19 M 0
442 DUBEL Damien 6h41'31 V2M Pontault Aac M 0
443 HODEMON Christophe 6h41'32 V1M M 0
444 SOURISSEAU Olivier 6h41'34 V1M Run Ars M 0
445 DUFAUX Raphael (Bel) 6h41'36 V2M Jcpmf Flv M 0
446 LABONNE Patricia 6h41'49 V1F F 0
447 COGNET Bruno 6h41'50 V2M Bruno Cognet M 0
448 GUENAT Nicolas 6h41'50 SEM M 0
449 ONTENIENTE Emmanuel 6h42'06 V2M Bergerac Running M 0
450 LAETHEM Olivier 6h42'34 SEM M 0
451 MARTIAL Michael 6h42'39 V2M M 0
452 LAMBERT Romuald 6h42'55 V1M Gost (77) Dammartin en go M 0
453 ALIAS Damien 6h43'07 SEM M 0
454 SENNEPIN Remy 6h43'24 SEM Clermont Running Company M 0
455 CASSEGRAIN Mikael 6h43'32 V1M Les Runners Viennois M 0
456 CHOUTEAU Jerome 6h44'15 V1M Cavaleurs Du Clain M 0
457 DELIGEARD Franck 6h44'31 V1M Trail Bieres Et Beaujolai M 0
458 DASTE Dominique 6h44'51 V3M M 0
459 NEAU Cyrille 6h45'25 V1M To Be Sport M 0
460 GALLOU David 6h45'32 V1M Occba M 0
461 POINTEAU Michael 6h46'41 V1M Les Galopins Baillargeois M 0
462 DROUET Vincent 6h46'42 V1M Les Galopins Baillargeois M 0
463 SIMONNEAU Olivier 6h48'08 V1M M 0
464 DOREY Cathy 6h49'07 V1F As Roto Sport Running F 0
465 ALI Hatoibi 6h50'29 SEM Les Galopins Baillargeois M 0
466 ROCHER Aurelie 6h51'16 V1F Athletic Club Du Pays D A F 0
467 BUREAU Alain 6h51'21 V2M M 0
468 CHEREAU Chantal 6h51'22 V3F Nature Sport Attitude F 0
469 SALLOT Frederic 6h51'22 V2M M 0
470 MARIE JOSEPH Sylvie 6h51'22 V2F Val D Orge Athletic F 0
471 MOREL Veronique 6h52'03 V1F F 0
472 RENOTON Eric 6h52'17 V2M M 0
473 BOISSEAU Christophe 6h52'28 V1M Courir En Layon M 0
474 LUNAMMACHAK Itthasone 6h52'35 V1M Az Color M 0
475 LESUEUR Stephane 6h52'48 V2M Team Radicatrail M 0
476 LESUEUR Antoine 6h52'49 SEM Trailers Normands M 0
477 CHAILLON Agnes 6h53'06 SEF Royat Urban Trail Running F 0
478 DANCIE Jean marc 6h53'07 V1M Royat Urban Trail Running M 0
479 DESVEAUX Bertrand 6h53'21 SEM M 0
480 PELLE Patrick 6h54'12 V2M As Roto Sport Running M 0
481 MENARD Lucie 6h54'12 V1F F 0
482 JACQUET David 6h54'34 V1M Fittywelkids M 0
483 FORTANNIER Johnny 6h54'50 SEM Impulsion Trail M 0
484 MAINVILLE Marcel 6h55'42 V3M Foxtrail Bouzonville M 0
485 BIRAULT Jean francois 6h55'51 V2M Team Raidlight M 0
486 GIRAUD Fanny 6h55'51 SEF La L Egray S Club F 0
487 SANSREFUS Cedric 6h56'38 SEM M 0
488 ROLLAND Ludovic 6h56'39 V1M M 0
489 MAGNAUDEIX Cyril 6h56'53 V1M K Mouss Team M 0
490 SUDRES Sebastien 6h57'00 V1M M 0
491 BONIN Reginald 6h57'36 V1M M 0
492 NOGUET Ollivier 6h57'41 V2M Chantelle Sport Nature M 0
493 LANGLOIS Nicolas 6h58'12 V1M Nomad Sun M 0
494 POTET Stephane 6h58'12 V1M M 0
495 DUBE Delphine 6h58'19 V1F Athletic Club Du Pays D A F 0
496 BERILLON Laurent 6h58'37 V2M As Ibm Lyon M 0
497 DAVAT Gerard 6h58'41 V1M M 0
498 REGNAULT Catherine 6h59'02 V1F F 0
499 GUINOT Philippe 6h59'03 V2M M 0
500 PALMAS Olivier 6h59'05 SEM M 0
501 PALMAS Loic 6h59'05 V1M XTTRAID 63 M 0
502 MORIN Thierry 6h59'56 V2M Xmen M 0
503 CLISSON Robert 7h00'41 V2M S/l Uac Briouxaise M 0
504 ARDOUIN Jonathan 7h02'00 SEM Nomad Sun M 0
505 PALICOT Jean guenael 7h02'17 V1M M 0
506 GABOUT Daniel 7h03'06 V2M M 0
507 DALBIEZ Francois 7h03'11 SEM As Nandy M 0
508 OFFROY Stanislas 7h04'14 SEM M 0
509 PAIS Lionel 7h04'16 V2M M 0
510 THIBAULT Mickael 7h04'47 V1M M 0
511 LAGARD Pierre yves 7h05'33 V2M Volvic Natura Trail M 0
512 CHAMPION Daniel 7h05'48 V2M M 0
513 GUIGNARD Cyrille 7h05'48 V1M M 0
514 MONFORT Joris 7h06'09 SEM M 0
515 MARCOUX Christophe 7h06'28 V1M Chantelle Sport Nature M 0
516 BERTIN Monica 7h06'59 V2F F 0
517 LEPERON Gilles 7h07'32 V2M M 0
518 PONTIES Anne 7h07'50 V2F F 0
519 PICHELINS Sebastien 7h08'05 V1M M 0
520 MILLAC Stephane 7h08'08 V1M Inxrun M 0
521 GRASSET Francois 7h08'24 SEM Loire Endurance Athletism M 0
522 LEFIEVRE Xavier 7h08'38 V1M M 0
523 GIMENEZ Vincent 7h09'10 SEM M 0
524 POURTOUT Christophe 7h09'37 V1M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
525 JOLLIET Soline 7h09'37 V1F S/l Cjf Fleury Les Aubrai F 0
526 AUGER Catherine 7h09'48 V1F F 0
527 CHATELIER Mikhail 7h10'02 ESM M 0
528 VIAU Frederique 7h10'04 V1F F 0
529 PIRON Mathieu 7h10'16 V1M Finishieur Finishieuz M 0
530 BLASZCZYK Jonathan 7h10'18 SEM Teamboucan M 0
531 OLIVEIRA Victor 7h11'32 V1M Amitie Et Nature Montluco M 0
532 GUY Jacques 7h11'37 V2M M 0
533 LAURENT Vincent 7h12'50 V2M E A Aubusson M 0
534 BARBIER Xavier 7h12'52 V2M As Roto Sport Running M 0
535 BAZILLE Eric 7h13'18 V1M Vivonne Loisirs M 0
536 DUDUN Severine 7h13'20 V1F Ea Moulins yzeure avermes F 0
537 DUDUN Olivier 7h13'21 V1M Ea Moulins yzeure avermes M 0
538 CHAMBRION Oceane 7h13'21 SEF Les Ornithorynque F 0
539 GUINOT Antoine 7h13'22 SEM Les Ornithorynque M 0
540 LACROIX Veronique 7h13'37 V1F Es En La Cabeza F 0
541 MANTIN Ludovic 7h14'39 SEM M 0
542 BOUTARIC Benoit 7h14'40 SEM Courir Avec Les Poic M 0
543 BARDOT Jean baptiste 7h14'42 SEM Trail Team Gaulois (ttg) M 0
544 COUSIN Boris 7h15'37 V1M Bref M 0
545 SIGOGNE Stephanie 7h16'36 SEF Entente Angevine Athletis F 0
546 TEISSET Yann 7h17'06 SEM M 0
547 GUILLEMIN Annabelle 7h17'09 V1F ENTENTE POITIERS ATHLE 86 F 0
548 GAUVIN Lucie 7h17'11 SEF Entente Poitiers Athletis F 0
549 CHIRON Gilles 7h17'11 V2M Entente Poitiers Athletis M 0
550 NUNES Eric 7h17'35 V2M M 0
551 MERLE Patrice 7h18'13 V1M M 0
552 BERTHON Deborah 7h18'13 V1F F 0
553 LE GALL Olivier 7h18'16 V1M Running Nature 16 M 0
554 FAURE Wilfried 7h18'17 V1M Running Nature 16 M 0
555 DUBORT Olivier 7h18'36 V2M Les Cavaleurs Du Clain M 0
556 THEVENIN Jean charles 7h19'08 V2M Nomad Sun M 0
557 BRANCHEREAU Landry 7h19'09 V1M Loire Endurance Athletism M 0
558 ROBINET Jerome 7h19'21 V1M Occba M 0
559 PECHEREAU Alexandre 7h19'58 SEM M 0
560 ROUSSEAU Fabienne 7h20'06 V2F Pontault Aac F 0
561 BOUIFLOU Idir 7h20'28 SEM M 0
562 THEBEAULT Jacques 7h20'49 V3M M 0
563 HAUER Andreas (Ger) 7h20'50 V1M Sv Albaching M 0
564 RICHARD Quentin 7h21'12 SEM M 0
565 DA COSTA Anthony 7h21'43 SEM Clermont Running Company M 0
566 CHOUASNE Nicolas 7h22'15 SEM M 0
567 MENAND Alexia 7h22'28 SEF F 0
568 LAGACHE Sabine 7h23'10 V1F Val D Orge Athletic F 0
569 GOZARD Bertrand 7h23'27 SEM M 0
570 GRUSON Benoit (Bel) 7h24'10 SEM M 0
571 CHATEAU Maurice 7h25'07 V2M M 0
572 VITRY Loic 7h25'07 SEM M 0
573 SEILLIER Carole 7h25'19 V2F F 0
574 SENSI Leo 7h25'20 SEM M 0
575 ROBIN Jean marie 7h25'55 V2M Ea Issoudun M 0
576 THEVENIN Myriam 7h26'05 SEF Never Stop Paris F 0
577 BEDIN Fabrice 7h26'07 V2M So Run Sceaux M 0
578 LEGENDRE Marie laure 7h26'11 V2F F 0
579 PATTERSON Forrest 7h26'51 V2M Nbz Trail M 0
580 HALOPE Marie 7h27'25 SEF F 0
581 BLAIS Nicolas 7h27'26 SEM Running Nature 16 M 0
582 DUSSART Julien 7h27'57 SEM Nomad Sun M 0
583 GALLAIS Lydia 7h28'44 V2F F 0
584 YOU Michel 7h28'51 V2M Courir En Layon M 0
585 LEGRAS Muriel 7h29'53 V2F F 0
586 THOMASSON Catherine 7h30'07 V1F F 0
587 TAILHARDAT Laura 7h30'12 SEF Les Comperes F 0
588 RODIER Matthieu 7h30'26 SEM M 0
589 GOIZET Gilles 7h30'41 V1M Entente Angevine Athletis M 0
590 CARTIER Arnaud 7h30'45 SEM M 0
591 AUDOUIN Jean charles 7h30'59 SEM M 0
592 MEUNIER Christophe 7h31'00 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
593 BONTOUR Damien 7h31'16 V1M Running Nature 16 M 0
594 VINCENT Laetitia 7h32'14 V1F F 0
595 JAURAS Julien 7h32'16 SEM As Carnoux M 0
596 BOURY Valerie 7h33'17 SEF Cap Endurance F 0
597 DECHATRE Jerome 7h34'27 V1M Ea Issoudun M 0
598 TAILLANDIER Patrick 7h34'27 V1M M 0
599 MERLY Fabrice 7h36'01 V1M S/l Bonneval A. M 0
600 DUMAS Arnaud 7h37'02 SEM M 0
601 CHAMBERT Yves 7h37'03 V2M M 0
602 REVIRON William 7h37'04 SEM M 0
603 CHARPENTIER Cedric 7h37'14 V1M M 0
604 DELBREIL Luc 7h38'39 V2M M 0
605 DUBRANA Fabrice 7h38'48 V1M M 0
606 FRANCOIS Arnaud 7h38'51 V1M M 0
607 ROUILLERE Baptiste 7h40'35 V1M M 0
608 DE ALMEIDA Jordan 7h40'36 SEM M 0
609 SOULARD Steve 7h40'51 SEM M 0
610 DEROUET Guillaume 7h40'56 SEM Athletic Club Du Pays D A M 0
611 CHARTIER Anthony 7h41'36 V1M M 0
612 TASSIER Melanie 7h41'41 SEF F 0
613 ASTOURY Jean francois 7h41'49 V2M A3T S/L FREE RUN M 0
614 VIDAL Mathieu 7h41'52 SEM M 0
615 LEGRAS Patrick 7h42'39 V2M M 0
616 NAVARRO Sebastien 7h43'44 V1M Epa 86 M 0
617 PREVOST Marc 7h44'04 V2M Entente Angevine Athletis M 0
618 PREVOST Marie paule 7h44'05 V2F ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS F 0
619 VIOUX Adrien 7h46'54 SEM M 0
620 POL Delphine 7h48'00 V1F F 0
621 SENECHAL Romuald 7h48'00 SEM JOGG'IN TOURS M 0
622 CHAPUT Gilles 7h48'12 V3M Acfa M 0
623 ROUBANOFF Emmanuelle 7h49'07 V1F Running Nature 16 F 0
624 NAVARRO Catherine 7h50'16 V2F Epa 86 F 0
625 LE CORRE Patrice 7h52'46 V1M M 0
626 MARQUIS Arnaud 7h55'20 V1M Potes De Berce M 0
627 DUBOIS Fabien 7h55'20 SEM Potes De Berce M 0
628 MENADIER Clement 7h56'18 SEM Les Comperes M 0
629 BOUTANT Yves 7h57'27 V2M Epa 86 M 0
630 BOUSQUET Chloe 7h57'53 SEF F 0
631 HENRY SEVESTRE Clemence 7h57'53 SEF Impulsion Trail Angers F 0
632 HENRY SEVESTRE Nathalie 7h57'54 V2F Impulsion Trail Angers F 0
633 CHARRAS Eric 7h59'06 V2M Lae M 0
634 DELION Jacky 8h00'53 V3M M 0
635 MALLET Daniel 8h00'53 V3M M 0
636 DUPIN Magali 8h01'23 SEF F 0
637 SOURISSEAU Cecile 8h02'10 V1F Run Ars F 0
638 RAOUX Paul 8h02'59 SEM M 0
639 ROBERT Nadia 8h04'33 SEF Acpa F 0
640 BORRIER Bruno 8h05'39 V1M M 0
641 SEYCAT Gaelle 8h08'20 V1F Les Foulees Breuilletoise F 0
642 AULU Patrick 8h09'50 V2M M 0
643 CUNY Nicolas 8h13'24 V1M Amitie Et Nature Montluco M 0
644 DUCHENE Guillaume 8h14'25 V1M M 0
645 MORIN Lydie 8h15'38 V2F Entente Poitiers Athletis F 0
646 DERVAUX Bernard 8h15'39 V1M Epa 86 M 0
647 L HOMMELET Freddy 8h16'27 V1M Asptt Angers Triathlon M 0
648 GODON Michael 8h16'41 V1M Baio Team M 0
649 DEFORTESCU Eric 8h17'18 V2M Marne Et Gondoire Athleti M 0
650 THIBOUT Sandrine 8h18'22 V1F Les Maratouristes F 0
651 PEIXOTO Houyam 8h19'26 V1F F 0
652 CAVALLETTO Michela (Ita) 8h20'53 V1F Lib Air Trail F 0
653 PIOT Christophe 8h20'54 V2M Lib Air Trail M 0
654 GAUVIN Agnes 8h28'47 V1F Entente Poitiers Athletis F 0
655 HENRY SEVESTRE Camille 8h28'55 SEF Impulsion Trail Angers F 0
656 LEVIGNE HUGUET Nicolas 8h30'19 SEM M 0
657 LEVIGNE HUGUET Mathilde 8h30'20 SEF F 0
658 SERRE Fabien 8h31'25 SEM M 0
659 LALANDE Julien 8h36'05 V1M M 0
660 LALANDE Chrystelle 8h36'09 V1F F 0
661 BERTIN Cecile 8h36'53 V1F Ea Moulins yzeure avermes F 0
662 LEVAI Capucine 8h36'54 SEF F 0
663 BONNEFOI Sebastien 8h39'49 V1M M 0
664 HAYS Ludovic 8h40'03 V1M M 0
665 VENISSE Philippe 8h43'15 V2M M 0
666 JOUBERT Isabelle 8h43'16 V1F F 0
667 ALPERIN Emilie 8h45'39 SEF F 0
668 SCHARYCKI Stephane 8h45'40 SEM M 0
669 HENIQUE Charles 8h47'47 V1M M 0
670 CHAUMET Cathy 8h49'28 V2F Entente Poitiers Athletis F 0
671 DUBARD Clement 9h18'08 SEM M 0
672 DHAHIER Cedrick 9h25'54 SEM Val D Orge Athletic M 0
673 COCHERY Sebastien 9h32'23 V1M Captusite M 0
674 LELEU Guillaume 9h34'29 V1M Un Defi Pour Zoe Oxygene M 0
675 PINON Fabien 9h38'51 V1M Captusite M 0
676 WAMBST Sebastien 9h50'49 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |