cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-03-07 - Ceven Trail Ultra 62 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ceven Trail Ultra 62 km - 2020 : classement des 323 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 KIREDJIAN Joris 5h33'10 SEM Taillefer Trail Team M 0
2 GENIES Camille 5h41'47 SEM M 0
3 D'ALETTO Fabrice 5h49'54 M2M Team Mendez inverse M 0
4 RIPOCHE Emmanuel 6h01'29 M1M M 0
5 FUALDES Brice 6h05'10 SEM Terre De Running Uzes Tea M 0
6 SENI Gilles 6h06'30 M0M Rtn30uglowamb19 M 0
7 LE SAUX Christophe 6h12'53 M2M Unifer Team Globe Trailer M 0
8 SIERRA Olivier 6h25'54 M2M Saint Mathieu Athletic M 0
9 ALCARAZ Gabriel 6h26'52 SEM M 0
10 HOARAU Jean 6h28'56 M0M Foulee Du Loriot Team Fou M 0
11 ROCHER Clement 6h30'44 SEM Acnanduze Team Npq M 0
12 EYCHENNE Stephane 6h36'46 M1M Team Gwada Run Green Usr M 0
13 FERNANDES David 6h37'18 M2M M 0
14 MIHALCEA Oana 6h43'16 M0F ROU F 1ere F 0
15 GOURIO Nicolas 6h49'38 SEM M 0
16 CASTELLANO Julien 6h50'02 SEM M 0
17 BOUAZZA Pierrick 6h53'15 M0M Cdba Kikourou M 0
18 ORLANDI Stephane 6h57'49 M2M M 0
19 ALLARD Quentin 6h58'03 M0M Courir A Vauvert Waimea T M 0
20 JULIARD Frederic 7h01'58 M3M M 0
21 DUMONTEIL Cyril 7h02'21 M2M Elan Sportif De Trelissac M 0
22 MONTIGNIES Johann 7h03'04 M0M Sprinter Club Arlesien M 0
23 NINOT Gael 7h04'30 M1M Montpellier M 0
24 ALCARAZ Mandy 7h04'52 SEF Team Endurance Shop 13 F 2 F 0
25 GIMENEZ Laurent 7h05'43 M0M Entente Poussan Balaruc M 0
26 MORBELLI Simona 7h06'14 M2F Salomon ITA F 3 F 0
27 CANDAT Steve 7h11'33 M3M Team Denis M 0
28 FAURE Jean francois 7h12'30 M4M M 0
29 LALO Frederic 7h13'55 M2M Otb12 M 0
30 LAFON Jonathan 7h13'58 SEM 0tb12 M 0
31 DUBAU Axelle 7h20'55 SEF F 4 F 0
32 O NEILL Cedric 7h22'34 SEM M 0
33 BIANCHETTI David 7h22'37 M2M David.bianchettiorange.fr M 0
34 FELICIAN Axel 7h23'56 SEM M 0
35 GERMAIN Sebastien 7h25'37 M0M Accrorun Villepreux M 0
36 DAUCE Remi 7h25'55 M1M Mc Nimes M 0
37 LABROT Philippe 7h25'55 M1M Bonellien M 0
38 CAMP Julien 7h26'38 M0M Team 2kimp M 0
39 LEROY Benoit 7h28'07 M1M Caf Annecy Cpn M 0
40 GOUTTEVIN Nicolas 7h30'26 M0M Team Endurance Shop 13 Ai M 0
41 HERITIER Vincent 7h31'44 M0M Caf Nice Mercantour M 0
42 ROBERT Karine 7h32'21 M0F Team Foulee Spiridon F 5 F 0
43 ARNOLD David 7h38'47 M2M Defiman Pezenas M 0
44 LUCAS Francois 7h39'31 M0M Foulees Saussinoisesglobe M 0
45 ZEDI Jordan 7h43'51 SEM Wetrail.fr M 0
46 MAINIER Antoine 7h45'44 M0M Athletisme Six Fours M 0
47 AGULHON Antoine 7h48'43 M1M La Botte Gardiane M 0
48 KARSTEN Julie 7h53'47 M1F Team Trail Spirit Courir F 0
49 RAOUX Arnaud 7h53'52 M2M M 0
50 LEBRUN Sylvain 7h55'46 SEM M 0
51 BERNE Nicolas 7h56'17 M2M Bmamonti Sport M 0
52 MASSOT Armel 7h56'45 M2M Vallon Pont D Arc M 0
53 ZARADZKI Nicolas 7h57'16 M0M M 0
54 VIOLLET Benoit 7h57'37 SEM Csa 1er Reg M 0
55 HEITZ Thomas 7h58'52 SEM Kultte M 0
56 EYDAN Bastien 7h59'24 SEM M 0
57 PLANES Lionel 8h00'09 M2M Larzac Trip Trail La Vert M 0
58 CALAIS Gabriel 8h01'09 M0M La Couronne Carro M 0
59 BOYER Jean baptiste 8h01'10 SEM Diois Traileurs M 0
60 MOSTACHETTI Lionel 8h01'17 M2M Acna Anduze M 0
61 CAMBASSEDES Thomas 8h01'17 SEM Acna Anduze M 0
62 THEROND Stephane 8h01'17 M2M Acna M 0
63 CHENEVAS Franck 8h01'23 M3M Taillefer Trail Team M 0
64 MAYER Pascal 8h01'37 M2M Athle Nimes 30 M 0
65 CHAUVOT Alexandre 8h01'46 M0M M 0
66 LOUKANI David 8h02'19 M3M Team Prestium M 0
67 CATALANO Thierry 8h02'30 M2M Marvejols Athletisme Geva M 0
68 COTU Remy 8h02'30 SEM Clermont Sport Endurance M 0
69 CAVALIER Jerome 8h03'25 M3M Raid 3d M 0
70 PRALET Stephane 8h03'38 M1M Capvercors M 0
71 ARAGON Joel 8h04'20 M0M Aspm M 0
72 PUCHALA Dimitri 8h04'33 SEM M 0
73 MILLET Didier 8h04'50 M3M Eva Vauvert M 0
74 MARY Yvan 8h05'02 M3M Bonellien M 0
75 YAEGASHI Harunobu 8h05'18 M2M M 0
76 GONCALVES Michael 8h05'18 M1M Team Globetrailer M 0
77 COTTIN Remi 8h05'30 M4M Sussargues Evasion M 0
78 MOLIERE Didier 8h06'36 M3M Team Poulx Trail M 0
79 CHAILLOLEAU Antoine 8h08'06 M2M M 0
80 ARAGON Arnaud 8h08'20 M1M Acna M 0
81 DELAGNES Yvan 8h08'40 M2M Cevennes Trail Club Capel M 0
82 CARO Charles armand 8h08'44 SEM Salomon Ce M 0
83 GROSJEAN Christine 8h09'58 M4F F 0
84 TURZO Marc 8h10'53 M4M Tontontrailers M 0
85 GASPAROUX Jerome 8h10'57 M2M Ac Lacaune Eau La Salveta M 0
86 CHAUVEAU Guillaume 8h11'04 SEM Kultte M 0
87 NEVEU Thierry 8h11'28 M3M Cevennes Trail Club Couri M 0
88 PLENECASSAGNE Yannick 8h12'32 M3M Millau M 0
89 FIGUERAS Benjamin 8h14'20 M0M M 0
90 GOURDON Ludovic 8h15'55 M2M M 0
91 LEMOINE Nicolas 8h15'58 M0M Courir A Fabregues M 0
92 SCHLUTER Pascal 8h17'15 M1M Courir En Uzege M 0
93 GUITON Adrien 8h17'26 SEM M 0
94 DAL CORSO Christian 8h18'16 M3M Les Foy Sonnes M 0
95 CHAMPION Mickael 8h18'59 M0M M 0
96 LOISEAU Regis 8h19'12 M2M La Foulee Du Chasselas M 0
97 ROBIN Lorraine 8h20'33 M1F Alsg Saint Gilles F 0
98 LOUSTAU Bertrand 8h20'35 M3M Intersport St Pierre Du M M 0
99 DANGUILHEN Geraud 8h20'36 M3M Alsg Athletisme M 0
100 DE GENNARO Thomas 8h22'08 SEM Tontontraileurs M 0
101 BARBARIT Marion 8h22'12 SEF Les Hydros F 0
102 GUILLOUET Remi 8h23'37 SEM Freerun Rustyankles M 0
103 GROS Eric 8h23'42 M4M Mille Pattes Le Pontet M 0
104 JOSSE Denis 8h23'56 M3M M 0
105 JOSSE Cyprien 8h23'56 SEM M 0
106 TERRIER Roland 8h24'01 M2M Pole Trail St Regis Du Co M 0
107 ANDRE Cyril 8h24'56 M2M Acna M 0
108 CHATARD Samuel 8h26'18 M1M Handball En Pays Viganais M 0
109 GRAU Kevin 8h26'31 M1M Team Trail Spirit M 0
110 FABRIER Loic 8h26'48 M0M X trail Team M 0
111 MAUREL Bruno 8h27'57 M3M Aschcyclo34 M 0
112 BESQUEUT Sebastien 8h29'59 M0M Cap Vercors M 0
113 BESQUEUT THOMASSERY Laurie anne 8h30'00 M0F Cap Vercors F 0
114 DAUTHEVILLE Adrien 8h31'26 SEM Kultte M 0
115 ALLAIN Camille 8h32'22 SEF Vallet Hors Stade F 0
116 ZALAGH Teric 8h33'07 M2M M 0
117 PENNECCHI Gerard 8h34'26 M4M M 0
118 MASSON Eddy 8h34'34 M4M Asspt M 0
119 CHARDES Christophe 8h34'35 M2M Team Cyclo Nature Gardech M 0
120 SIMON Antoine 8h36'03 SEM M 0
121 MEYNADIER Fradaric 8h36'33 M2M Asspa M 0
122 LABRO Philippe 8h36'39 M3M Mhsc M 0
123 GANGLOFF Pascal 8h36'58 M3M Epic Et Trail M 0
124 TOUCHET Stephane 8h37'55 M1M Les Poumpils Du Cabardes M 0
125 DELTHEIL Jean christophe 8h37'56 M3M M 0
126 RAYNAL Michael 8h38'17 M0M Pignan Vtt M 0
127 GAUZY Brice 8h38'17 M0M Courir A Fabregues M 0
128 ROUX Jean claude 8h39'12 M3M Jct M 0
129 LIEVIN Veronique 8h39'30 M1F Les Zinzins Des Coteaux 3 F 0
130 BOISSIER David 8h40'28 M3M M 0
131 MAYANOBE Stephane 8h41'46 M2M Les Bipedes De La Vaunage M 0
132 GILLIOT Maxime 8h42'22 SEM Trail Club Des Fous M 0
133 MAYOT Olivier 8h42'44 SEM Acnakp Sport M 0
134 OLGIATI Pauline 8h44'07 ESF Medecine Montpellier F 0
135 QUEJIOU Bekay 8h44'09 M2M Team Trail Spirit M 0
136 PITOU Axel 8h44'29 M3M M 0
137 BLANCAL Remi 8h44'39 M0M Running Club De Bellegard M 0
138 CASU Sandra 8h44'58 M3F Tontontrailers F 0
139 PELE Florent 8h45'03 SEM St Gely Athletisme M 0
140 LUPI Franck 8h45'46 M1M Lrun M 0
141 REGUIG Kmysti 8h47'52 M1M M 0
142 MEGIAS Jean pierre 8h47'56 M3M M 0
143 DE SEROUX Caroline 8h48'25 M2F AMSL FREJUS ATHLETISME F 0
144 HILDEBRANDT Holger (Deu) 8h48'38 M2M Jogging Laverune M 0
145 FABRY Gilles 8h48'47 M3M Jogging Laverune M 0
146 MARTIN Sebastien 8h49'41 M1M M 0
147 PRADAL Gerard 8h53'06 M3M M 0
148 DAM Remy 8h54'49 M4M Montpezat Sport Nature M 0
149 PLANCHER Dominique 8h55'13 M4M M 0
150 TRIBERT Xavier 8h57'13 M1M M 0
151 DEPEYRE Alban 8h57'25 SEM M 0
152 ASTIER Regis 8h57'27 M3M Tressan Force 4 M 0
153 DODIN Frederic 8h57'33 M2M Saone Mont D Or Nature M 0
154 BAUDOUIN Nicolas 8h58'14 M1M Foulees Saussinoises M 0
155 RIBES Davy 8h59'13 SEM M 0
156 CABRILLAC Marc 8h59'50 M2M M 0
157 BOSCO Joris 9h00'44 SEM Acna M 0
158 CHAZEL Benoit 9h00'50 M1M Sussargues M 0
159 TRAUCHESSEC Alain 9h01'47 M3M Marvejols Athletisme Geva M 0
160 VERT Julien 9h02'05 M0M M 0
161 HUSSENET Jerome 9h03'57 M2M Olympique Vialarain M 0
162 SERRA Nicolas 9h06'12 M0M Les Costalats M 0
163 VEIRUN Nicolas 9h06'46 M1M Aatac M 0
164 BOSSIS Agnes 9h07'00 M4F F 0
165 BOSSIS Simon 9h07'00 SEM Internat De Roanne M 0
166 GUILLERAT Jean charles 9h09'53 M1M Team Poulx Trail M 0
167 PASQUER Yannick 9h10'00 M1M Les Trailers Du Pic St Lo M 0
168 KULAKOWSKI Guillaume 9h10'10 M1M Cgi Sports Loisirs Montpe M 0
169 GANDON Damien 9h12'07 M0M Team Trail Spirit M 0
170 SAVOY Ludovic 9h12'07 SEM Team Trail Spirit M 0
171 GRAU Yohan 9h12'07 M2M Team Trail Spirit Courir M 0
172 GONZALVO Yann 9h12'08 M2M Team Trail Spirit M 0
173 NOGUES Nicolas 9h15'28 M1M Team Rocket M 0
174 GAUTHIER Jean francois 9h15'29 M4M Team Rocket M 0
175 BOYER Baptiste 9h15'36 M0M M 0
176 COMMEIRAS Guilhem 9h15'42 M3M Coutach Evasion M 0
177 SERRET Philippe 9h15'49 M2M M 0
178 JACQUEL Pascal 9h17'21 M2M Aatac M 0
179 AGUERRE Francois 9h17'54 M2M M 0
180 FAVARI Jessy 9h18'18 M2M Nimes Marathon M 0
181 PIBAROT Jerome 9h19'01 M2M Ma Drine M 0
182 GIRARD Anne catherine 9h19'10 M2F Cap Bollene F 0
183 BRENAC Nicolas 9h19'19 M3M Team Fontain Franche Comt M 0
184 MALBERT Olivier 9h19'21 M1M Aatac M 0
185 TOSTAIN Emmanuel 9h19'25 M2M M 0
186 DANIGO Davy 9h19'32 M2M M 0
187 REQUIRAND Philippe 9h19'48 M3M Foulees Saussinoises M 0
188 GIMILIO Frederic 9h20'30 M4M Castries Running Club M 0
189 REY Sylvain 9h20'58 M2M M 0
190 REY Benjamin 9h20'58 M1M M 0
191 MALZAC Vincent 9h20'59 M4M M 0
192 DAVAT Gerard 9h21'47 M2M M 0
193 LAPEYRONIE Bruno 9h21'59 M2M Montpellier Triathlon M 0
194 LIGER Jimmy 9h22'46 M2M Courrir A Beaucaire M 0
195 PAIN Yannick 9h22'53 M2M M 0
196 LOUBAT Stephane 9h24'12 M3M Ac Beauchamp M 0
197 LOMET Pascal 9h24'13 M3M Ac Beauchamp M 0
198 SUTRA Remi 9h24'47 M1M Ca Birac M 0
199 HOTTIAUX Didier 9h26'41 M3M Marathon Prematurite Cour M 0
200 BROUCKE Frederic 9h27'15 M3M Cevennes Trail Club Couri M 0
201 JOURDAN Fabrice 9h28'53 M3M Cevennes Trail Club M 0
202 DROIN Thibaud 9h29'36 M0M M 0
203 PETIT Arnaud 9h29'41 SEM M 0
204 DUPOUY Eric 9h32'50 M3M M 0
205 GAZANHE Fanny 9h32'57 SEF F 0
206 GAIDO Thierry 9h33'10 M3M Garrigues M 0
207 ACHARD Raphael 9h33'25 M3M M 0
208 CLOAREC Simon 9h34'02 SEM M 0
209 FORGEAT Christine 9h35'58 M2F Muc O Trailers Du Pic F 0
210 CIBIEN Claude 9h37'12 M3M Courir A Fabregues M 0
211 LE MOAL Ludovic 9h37'14 M1M Team Trail Tourainetype 1 M 0
212 LACROIX Ludovik 9h41'31 M1M M 0
213 POUVREAU Alban 9h42'26 SEM M 0
214 SAUMADE Estelle 9h42'38 SEF Courir A Caissargues Team F 0
215 LAMBERT Jonathan 9h42'42 M0M Uag Running Gaillac M 0
216 RIVIER Loic 9h43'00 M0M Team Npq Decathlon Ales M 0
217 ROUX Cristelle 9h43'10 M2F Jct Je Cours Toujours F 0
218 LEBAS Severine 9h43'34 M2F Les Trailers Du Pic St Lo F 0
219 DAOUADJI Fadila 9h44'48 M1F Les Gazelles A Vos Trouss F 0
220 HANTES Marion 9h44'48 M1F Les Gazelles A Vos Trouss F 0
221 LIMARE Maud 9h44'49 M0F So Millau F 0
222 BERTOUX Christian 9h47'05 M4M Courir A Fabregues M 0
223 KREMER Simon 9h50'27 SEM M 0
224 BOUQUET Mickael 9h50'28 M2M Les Collegues 48 M 0
225 HERBILLON Loic 9h50'33 M2M Asi Course Pedestre M 0
226 LEROY Hugues 9h50'44 M2M Runincres M 0
227 PARISSE Arnold 9h51'13 M3M Courir A Caissargues M 0
228 MOLIERE Patrick 9h52'29 M4M M 0
229 BOSC Laurent 9h53'57 M3M M 0
230 SCORCIONE Yoann 9h56'37 M0M Ca Birac M 0
231 CURBILIE Fabrice 9h57'17 M1M Team Ffcg M 0
232 COR Aline 9h58'16 M3F Fan2trail Satuc F 0
233 DUFFAU Pascal 9h59'33 M4M M 0
234 ORTIZ Jacques 9h59'48 M3M Caroux_x_trail M 0
235 GARRIGOS Loic 9h59'50 SEM Seuildudimanche M 0
236 CHEVRETEAU Adrien 9h59'52 ESM Bds Utbm M 0
237 LAPORTE Christophe 9h59'55 M1M Acna M 0
238 PIERMARTERI Paolo (Ita) 10h01'38 M1M Us Mario Tosi M 0
239 SAINT SEVIN Jean christophe 10h01'39 M2M M 0
240 BOUCHEL Julien 10h03'33 M0M M 0
241 ALESSI Joseph 10h04'34 M4M Ales Triathlon M 0
242 NOTTE Bertrand 10h04'35 M4M M 0
243 EHRHARD Gilles 10h06'11 M4M Cyclo Club Fabreguois M 0
244 AMCHI Saad 10h06'55 M3M Gajansport M 0
245 BYNAGLE Derek (Usa) 10h07'01 M0M M 0
246 LE GUERNEVE Christine 10h07'17 M4F Sussargues Evasion F 0
247 BELTRAN Xavier 10h08'29 M1M M 0
248 PALLIER Thierry 10h08'32 M4M LES FOULEES BREUILLETOISE M 0
249 CHAMPION Laurent 10h11'07 M6M M 0
250 FLAMARY Didier 10h13'55 M3M Pointure46 M 0
251 ALLIMANT Agnes 10h16'18 M3F Usson Sport Nature F 0
252 TRICOT Mickael 10h16'20 M0M Sam Paris 12 M 0
253 CAMUS Carol 10h17'25 M2F Martigues Sport Athle F 0
254 CAMUS Christophe 10h17'29 M3M Naplock M 0
255 THIEFFRY David 10h17'41 M1M Sanofi M 0
256 MEURGUE Alexandre 10h17'54 SEM M 0
257 REZE Julien 10h17'54 SEM Sorgues Triathlon M 0
258 OUISSE Vincent 10h20'20 M0M M 0
259 OUISSE Damien 10h20'20 M1M M 0
260 OUISSE Yoann 10h20'20 M1M M 0
261 MENDEZ Maria 10h20'59 M3F Caroux X Trail F 0
262 ESPINGUET Sylvain 10h21'05 M4M Team Poulx Trail M 0
263 MORON Julien 10h22'11 M1M M 0
264 BOGARD Cyril 10h24'02 M1M Courir En Garrigues M 0
265 NOEL Stephane 10h27'05 M2M Gueriduncancer M 0
266 ALLIMANT Edouard 10h27'51 M4M Sam Paris 12 M 0
267 BIOULAC Arnaud 10h30'53 M1M M 0
268 VEDRINES Ivan 10h30'54 M0M Acpa Team Never Flinch M 0
269 GUILLONNEAU Celine 10h31'23 M1F Les Foulees Agesinates F 0
270 BROSSARD Fabienne 10h32'21 M1F F 0
271 SANTUNE Xavier 10h32'39 M4M Bevons (04) M 0
272 DI IORIO Ludovic 10h32'39 SEM Bipede La Vaunage M 0
273 PELAT Cedric 10h35'16 SEM M 0
274 MORA Julien 10h35'16 M1M M 0
275 ALCAZAR Arnaud 10h36'46 M0M Clermont Sport Endurance M 0
276 GREGOIRE Franck 10h37'04 M2M Asptt Vannes M 0
277 HERNANDEZ Pierre 10h37'09 M1M M 0
278 MAANANE Samir 10h37'14 M1M M 0
279 TEISSIER Hayat 10h38'33 M1F F 0
280 GIBERT Marylise 10h42'17 M2F F 0
281 CALONNE Patrick 10h43'43 M2M Team Chicken M 0
282 SANS Marc 10h44'50 M5M Team Dawapasher M 0
283 LE BRETON Hugues 10h46'49 M3M St Jean De Cornies (34) M 0
284 FABRE Jean marc 10h47'31 M4M M 0
285 JOVIC Michel 10h55'05 M3M Sam Paris 12 M 0
286 LAFOND Corine 10h56'30 M3F Clermont Sport Endurance F 0
287 ESTURGIE Julien 10h57'57 M1M Les Petons Gragnaguais M 0
288 GOMBERT Eric 10h57'57 M4M Les Petons Gragnaguais M 0
289 FOLINI Serge 10h58'04 M3M Les Petons Gragnaguais M 0
290 TOURNADRE Nathalie 11h01'13 M2F F 0
291 VIRGILE Fabrice 11h07'17 M3M Castries Running Club M 0
292 LAHAYE Xavier 11h10'58 M0M Team Poulx Trail M 0
293 BOISSON Olivier 11h11'14 M2M M 0
294 BALSAN Laurent 11h11'15 M4M Asem Running Montpellier M 0
295 FABRE Odile 11h14'05 M4F Foulees Saussinoises F 0
296 JEANCEL Denis 11h15'36 M4M Vedas Endurance M 0
297 GUEZENNEC Loic 11h18'14 M0M Team Bouconne M 0
298 DINECHIN Aymeric 11h23'39 SEM M 0
299 DINCH Alban 11h23'39 M1M La Dinchfrapadingues Team M 0
300 DINECHIN Armel 11h23'41 SEM M 0
301 TAYMONT Loic 11h23'42 SEM M 0
302 BOSSIS Marc 11h26'26 M4M M 0
303 ABDALLAH Nicolas 11h27'09 M3M M 0
304 DOS REIS Silvana 11h27'11 M0F Belles En Pleines Formes F 0
305 GROUAS Valerie 11h30'18 M3F Clermont Sport Endurance F 0
306 MAUREL Muriel 11h31'48 M3F Trailers Du Pic St Loup F 0
307 FAUVE PIOT Andre 11h33'14 M3M M 0
308 BURESI Severin 11h33'14 M2M M 0
309 JEANTET Jean luc 11h38'58 M4M M 0
310 SEBASTIAN Andry 11h47'38 SEM Hiit Eat M 0
311 SEBASTIAN Sophie 11h47'39 SEF Hiit Eat F 0
312 MALZAC Raphael 11h53'47 SEM M 0
313 BERARD Patrick 11h54'09 M5M Ales Triathlonjct M 0
314 VION DELPHIN Raphael 11h55'01 SEM Courir En Garrigue (poulx M 0
315 POTIN Sophie 11h56'29 M2F La Fraise Athlatique Du T F 0
316 NICOLAOU Nicolas 11h56'29 M2M La Fraise Athlatique Du T M 0
317 FILHOL Christelle 11h59'22 M1F Cap St Gely Tee Kk8 F 0
318 LE BUGLE Veronique 11h59'22 M3F Ticapkk8 F 0
319 GADARINIAN Gabriel 12h11'30 M6M M 0
320 ERBS Jessica 12h11'34 M1F Team Papy Coach F 0
321 BOBET Arnaud 12h13'48 M3M M 0
322 LYNEN Ingrid 12h19'44 M2F F 0
323 BARES Matthieu 12h31'41 M1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |