cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-08-23 - Crêtes Vosgiennes 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Crêtes Vosgiennes 33 km - 2020 : classement des 919 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 02:15:29 M 1
2 MARTIN Nicolas 02:19:04 AL ECHIROLLES M 2
3 CAELEN Florent 02:19:57 M 20
4 BENARD Valentin 02:22:04 NEVOY RUNNING M 19
5 SAPY Julien 02:24:19 TEAM LENGLEN ATHLETIC CLU M 3
6 CARABIN Sebastien 02:24:23 M 12
7 VANDERSCHAEGHE Jerome 02:26:38 M 8
8 NAVET Nicolas 02:31:48 M 13
9 AMADO Kevin 02:32:47 TR AILLEURS M 18
10 DALMASSO Nicolas 02:36:58 FREE RUN M 5
11 REMACLE Olivier 02:37:52 M 6
12 LALEVEE Guillaume 02:38:01 M 23
13 MEUNIER Nicolas 02:38:05 M 42
14 COLLAVINI Gautier 02:38:50 M 15
15 DONISCHAL Brice 02:39:00 M 22
16 TRILLET Denis 02:39:32 M 30
17 VIEUILLE Sarah 02:39:39 F 1ere F 59
18 LEROY Raphael 02:41:29 LITTORAL FECAMPOIS ATHLET M 16
19 LEJEUNE Emilien 02:42:34 M 24
20 MERTZ Baptiste 02:43:46 M 25
21 ZEHLER Christophe 02:45:25 M 46
22 CLERGET Benjamin 02:45:43 M 26
23 MARTELLE Thomas 02:47:01 AC HUNINGUE M 94
24 MARLIER Nathanael 02:47:03 AC CHATENOIS LES FORGES M 35
25 COPPIN Steve 02:47:46 M 60
26 RENARD Arnaud 02:48:31 M 45
27 MASSON Julien 02:49:08 M 85
28 SCHWEBEL Yannick 02:50:07 M 40
29 LAROCHE Cyril 02:50:16 SO BRESSAUDE M 28
30 GOMREE Pierre 02:51:53 M 86
31 GOMES Arnaud 02:52:46 M 34
32 PERRIN Benoit 02:52:50 M 155
33 COMBE Julia 02:53:02 AL ECHIROLLES F 2 F 9
34 REPETTI Benoit 02:53:03 M 67
35 AUBRIET Maxime 02:53:45 M 1006
36 STEN Guillaume 02:53:47 M 68
37 GUILLON Alban 02:53:57 AC VALLEE STE MARIE MINES M 31
38 BONTHOUX Michael 02:54:33 M 74
39 ANCELOT Sebastien 02:54:50 M 274
40 SPEISSER Arnaud 02:55:17 M 80
41 LORRETTE Sebastien 02:55:52 M 62
42 MERANDI David 02:56:12 M 53
43 NOIR Basile 02:56:12 M 123
44 DUVAL Stephane 02:56:41 FONTENAY TRESIGNY M 54
45 JOST Arnaud 02:57:04 M 72
46 BALESTRIERE Pierrick 02:57:06 ASM ISLE SUR LE DOUBS M 89
47 FLORY Clement 02:57:17 CCA ROUFFACH M 92
48 DA COL Lois 02:57:17 M 52
49 PUECH Alexandre 02:57:23 M 73
50 BOEHRINGER Arthur 02:57:35 M 120
51 VIRY Theo 02:57:45 M 93
52 ALMIN Warren 02:57:48 AS POISSY ATHLETISME M 77
53 MONNIER Benoit 02:58:08 ATHLE DOLLER M 47
54 BARTH Fabrice 02:59:16 M 109
55 VAN PROEYEN Karen 02:59:34 F 3 F 63
56 ZEHLER Fabrice 03:01:01 M 156
57 PAILHAS Florent 03:01:12 M 208
58 COTTON Sebatien 03:02:09 M 176
59 PILLON Guillaume 03:02:30 M 10
60 CUVIER Guillaume 03:02:41 CA BAR/AUBE BAYEL M 44
61 ELVERS Nicolas 03:02:45 UNITAS BRUMATH?ATHLETISME M 56
62 LAU Jean marc 03:03:06 M 121
63 BALANCIER Sarah 03:03:46 F 4 F 99
64 MICHEL Arnaud 03:03:51 M 157
65 KEMPF Jonathan 03:03:53 COLMAR TRAIL AVENTURES M 106
66 LANG Christophe 03:04:14 M 71
67 LOESCH Eric 03:04:46 ESR COLMAR AC M 95
68 LE CALVE Anthony 03:04:49 COLMAR MARATHON CLUB M 119
69 EICHER Clement 03:04:55 M 112
70 ALLARD Gabriel 03:05:04 RACING MULTI ATHLON M 143
71 CALAIS Gabriel 03:05:20 M 88
72 SCANDELLA Franck 03:05:26 M 57
73 DEMMERLE Thierry 03:05:32 FC GUEBWILLER M 117
74 BEHR Jean philippe 03:05:40 M 51
75 PFOHL Joan 03:05:41 RAC WISSEMBOURG M 237
76 MINART Baptiste 03:05:52 RUN'IN CLUB M 41
77 GRILLOT Ludovic 03:05:55 M 279
78 LAZARUS Guillaume 03:06:07 M 102
79 FERRY Raphael 03:06:09 CJF SAINT MALO M 50
80 VAXELAIRE Philippe 03:06:10 SO BRESSAUDE M 79
81 STEINLE Audry 03:06:13 M 48
82 LAVETTI Lucas 03:06:18 M 91
83 MAISSANT Mathieu 03:06:41 M 111
84 MALLET Frederick 03:06:46 M 76
85 MUNCK Bertrand 03:06:53 M 131
86 ARNAUD Sebastien 03:07:25 M 100
87 EYMANN Cedric 03:08:33 M 38
88 SCHOTT Dorian 03:08:38 COLMAR TRAIL AVENTURES M 105
89 OSWALD Pierre 03:08:53 M 171
90 BAYENS Paul 03:09:03 M 577
91 SAVALLE Florian 03:09:03 M 108
92 DOUVRE Jean noel 03:09:04 M 103
93 MOUGEL Laura 03:09:07 BARBES RUNNERS F 5 F 107
94 CALAIS Aurelien 03:09:09 M 87
95 GEORGE Patrick 03:09:33 M 61
96 GIRAL Loic 03:09:34 M 104
97 BAHLAU David 03:10:20 M 294
98 MARCHAL Julien 03:10:52 M 161
99 HOMAN Benoit 03:11:19 M 173
100 LIDY Dylan 03:11:34 M 209
101 ABELARD Jonathan 03:11:39 SO BRESSAUDE M 27
102 DURAND Romain 03:11:40 ASC STRASBOURG M 124
103 MOUGEL Claire 03:11:54 SO BRESSAUDE F 6 F 7
104 MISCHEL Jerome 03:12:01 CCA ROUFFACH M 90
105 SCHMITT Guillaume 03:12:17 ATHLETISME STRASBOURG EUR M 443
106 KOEHL Simon 03:13:00 M 82
107 QUERON Guillaume 03:13:03 M 75
108 FERBLANTIER Henri claude 03:13:08 M 58
109 JUNG Thomas 03:13:09 M 429
110 CUVIER Pierre 03:13:10 CA BAR/AUBE BAYEL M 118
111 CAMPBELL Adam 03:13:22 M 78
112 CAZE Yann 03:13:25 M 129
113 BASTIEN Charles 03:13:53 M 200
114 GEHIN Jean luc 03:14:29 M 197
115 MILLET Carole 03:14:37 F 7 F 186
116 PERDU ALLOY Pascal 03:14:45 COLMAR MARATHON CLUB M 174
117 LANG Bruno 03:14:59 M 322
118 THIEBAULT Jean baptiste 03:15:14 AS CHEMINOTS METZ M 199
119 JUIF Leon 03:15:19 M 1032
120 TRUC Sebastien 03:15:22 M 160
121 COMPERE Camille 03:15:30 F 8 F 11
122 TOMBOIS Nicolas 03:15:34 M 222
123 KRIEGER Thibaut 03:15:47 COLMAR TRAIL AVENTURES M 495
124 BERGER Thomas 03:15:52 M 264
125 SCHWARTZ Herve 03:16:10 M 132
126 CARME Fabrice 03:16:20 M 127
127 PFEIFFER Eric 03:16:28 M 66
128 WAGNER Arnaud 03:16:29 AS MUNSTER ATHLETISME M 128
129 MANN Jeremy 03:16:31 CCA ROUFFACH M 33
130 JEANNESSON Thomas 03:16:51 M 113
131 AUBRY David 03:16:58 ASPTT VERDUN M 383
132 JUIF Jules 03:17:04 BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 1031
133 DURANTHON Christophe 03:17:59 M 142
134 ADAM David 03:18:10 M 338
135 JEGOU Tugdual 03:18:15 M 256
136 DELARUE Martin 03:18:36 M 681
137 BAUMERT Mike 03:18:37 AC VALLEE STE MARIE MINES M 321
138 ROMNEE Ambroise 03:19:01 M 370
139 BOULET Baptiste 03:19:41 M 216
140 KONNE Gautier 03:20:14 M 280
141 TRENDEL Damien 03:20:25 M 236
142 VIANO Cedric 03:20:34 M 139
143 CHENAL Thomas 03:20:38 AC VILLENEUVE D'ASCQ M 149
144 WILLEGGER Pierre 03:20:44 M 231
145 COLLIN Jean charles 03:20:47 M 170
146 BONNARD Gregory 03:20:47 M 198
147 MURER Boris 03:20:54 M 714
148 POLIN Alexis 03:20:58 BELFORT ATHLE M 328
149 VIRY Christian 03:21:13 M 125
150 DERIGNY Thibaut 03:21:32 M 169
151 GILBERT Livai 03:21:35 ATHLETISME STRASBOURG EUR M 240
152 PADRIXE Pierre 03:21:36 SAM PARIS 12 M 69
153 RUTTGER Gautier 03:21:41 M 192
154 ENGEL Dominique 03:21:42 M 152
155 L'HOTE Michael 03:22:00 M 259
156 VAN DE WOESTYNE Freddy 03:22:02 M 394
157 KREBS Joffrey 03:22:04 M 574
158 SIMLER Nicolas 03:22:23 M 179
159 UNY Florent 03:22:45 CA DE LA HAUTE MOSELLE M 289
160 WESTPHAL Igor 03:22:46 M 763
161 SCHMIDT Jean michel 03:22:51 M 177
162 GROLL Yannick 03:23:05 M 130
163 TAUPIN John 03:23:09 M 137
164 BIASCH Vincent 03:23:16 M 244
165 DE OLIVEIRA Remy 03:23:17 M 229
166 VOGEL Stephanie 03:23:20 F 9 F 571
167 REMY Julien 03:23:20 AS BOLOGNE M 202
168 PEREIRA Corentin 03:23:41 M 551
169 DAVID Dielis 03:23:48 M 97
170 FABRY Xavier 03:23:53 M 188
171 VIGNEAU Thierry 03:24:01 M 268
172 BIONDI Angelo 03:24:08 AS BOLOGNE M 203
173 GRIEBEL Jacky 03:24:36 M 193
174 MASSON Clement 03:24:39 M 298
175 OSTERMANN Geoffrey 03:24:44 M 757
176 MARTIN Nils 03:24:47 M 550
177 KNITTEL Damien 03:24:48 M 178
178 KLING Stephane 03:25:12 M 292
179 DE RIDDER Tomas 03:25:57 M 342
180 BOURDEAUD UI Frederic 03:26:12 DRAGUIGNAN UC M 299
181 AUGE Adrien 03:26:16 M 144
182 BAROCHE Flora 03:26:28 F 10 F 326
183 MARTIG Cyril 03:26:35 1002
184 SIMEON Michael 03:26:35 812
185 BRESSON Didier 03:26:47 492
186 ESPOSITO Raphael 03:26:51 151
187 NOIR Justin 03:26:51 440
188 HAMONIC Vincent 03:26:56 COLMAR MARATHON CLUB 191
189 BOHNERT Gael 03:26:59 CGF MULHOUSE 145
190 FOUBERT Lise 03:27:13 ATHLETIC CLUB TASSIN 311
191 QUIRIN Julian 03:27:28 114
192 HURSTEL Renaud 03:27:29 81
193 BERTIN Anthony 03:27:36 358
194 SARAZIN Franck 03:27:37 276
195 MEYER Claire 03:27:50 CCA ROUFFACH 138
196 WATTIER Davy 03:27:59 55
197 SOMEIL Anthony 03:28:21 275
198 PETITDEMANGE Michel 03:28:36 221
199 ANDRE Lionel 03:28:45 467
200 MUTZIG Noemie 03:29:02 391
201 CHEVALLIER David 03:29:06 344
202 LEFEVRE Jean pierre 03:29:15 329
203 LECIGNE Clement 03:29:22 SAINT LOUIS RC (ALS) 140
204 MARTELLE Jean christophe 03:29:35 206
205 RAUCH Sandro 03:29:52 A.S.L. LA ROBERTSAU 110
206 BERNHARDT Hubert 03:30:05 116
207 RUGRAFF Frederic 03:30:14 340
208 POME BAUDRES Damien 03:30:14 153
209 SCHMITT Christophe 03:30:21 167
210 BOCQUEL Didier 03:30:27 CGF MULHOUSE 185
211 MUSIAL Alan 03:30:28 476
212 DIDIERJEAN Loic 03:30:33 471
213 MUNCK Thomas 03:30:39 558
214 GOERIG Xavier 03:30:41 159
215 HARBIT Abdelkabir 03:30:44 126
216 GEHIN Denis 03:30:51 233
217 MOREAU Nicolas 03:30:53 362
218 ROSSBERG Jorg 03:31:02 122
219 GARZIA Ugo 03:31:15 307
220 BOISHUS Yoann 03:31:28 480
221 LAMBLE Julien 03:31:29 COURIR A NANCY SAINT MAX 228
222 OUGIER Xavier 03:31:31 1049
223 BRIAND Pierre 03:31:31 134
224 PLATZ Frederic 03:31:32 255
225 RATSIRAHONANA Harry 03:31:56 190
226 MARCHAND Eric 03:31:59 232
227 BENTO Francisco 03:31:59 ATHLE VOSGES PAYS DE MIRE 172
228 PEYRANI Johann 03:32:05 146
229 CHEFGROS Michel 03:32:30 265
230 HASSENFORDER Mathieu 03:32:40 449
231 JAEGER Adrien 03:32:51 RAC WISSEMBOURG 238
232 MILLET Gautier 03:32:52 223
233 RITZENTHALER Christophe 03:32:58 314
234 CUGIER Fabien 03:33:04 350
235 VILLAUME Alban 03:33:08 555
236 FAUTRAS Alexandre 03:33:13 219
237 FRITSCH Gabriel 03:33:38 SR OBERNAI 101
238 CATON Stephane 03:33:40 364
239 FERRY Thibault 03:33:46 341
240 ANCEL Eric 03:33:50 243
241 VERPLANCKE Regis 03:34:01 403
242 WENDLING Laura 03:34:02 ROHAN ATHLETISME SAVERNE 196
243 VAUTRINOT Kevin 03:34:10 464
244 FOURQUET Thomas 03:34:13 583
245 ANDRE Loic 03:34:56 407
246 BRECOURT Sebastien 03:34:58 181
247 MERTZ Pierre 03:35:03 295
248 LAUNOY Maud 03:35:04 713
249 LANGLET Nicolas 03:35:18 349
250 MINKER Alizee 03:35:18 602
251 BELOTTI Pascal 03:35:19 43
252 LOHMANN Joffrey 03:35:26 296
253 LEGRAND Jean francois 03:35:32 408
254 TREMSAL Philippe 03:35:52 288
255 MEYER Philippe 03:35:56 406
256 PARMENTIER Marc 03:36:10 187
257 EZZBAIL Latifa 03:36:13 CCA ROUFFACH 302
258 BORG BUCHLIN Dianesophie 03:36:23 352
259 DURR Frederic 03:36:25 168
260 LERCH Amaury 03:36:29 721
261 SCHAEFFER Arthur 03:36:30 392
262 KEMPF Jean christophe 03:36:32 315
263 PIERRARD Nathan 03:36:42 ATHLETISME STRASBOURG EUR 393
264 CHAMBEAU Carole 03:37:10 272
265 SCHMITT Fabien 03:37:21 306
266 LAURENT Eric 03:37:27 916
267 ROCHER Romain 03:37:33 427
268 SPRENGER Marc 03:37:34 ATHLETIC VILLACERF TROIS 245
269 TRIBOUT Joel 03:37:36 312
270 LEUVREY Julien 03:37:39 GA HAUT SAONOIS (FC) 235
271 BLANCHARD Clement 03:37:46 411
272 LEHMANN Katy 03:37:50 US THANN ATHLETISME 262
273 JOLIVET Jeremy 03:37:51 324
274 RENARD Alexandrine 03:37:55 284
275 HALTER Jean claude 03:38:23 285
276 THOMAS Jeremy 03:38:26 481
277 MARTIN Pierre alain 03:38:29 249
278 NOYES Thomas 03:38:32 290
279 BOUDROT Dominique 03:38:38 385
280 PONTIER Frederic 03:38:41 135
281 LEMBERGER Emmanuel 03:38:54 457
282 FOUBERT Laure 03:39:05 309
283 BIELLMANN Arnaud 03:39:18 375
284 COLLIVE Jeanrichard 03:39:20 336
285 SPECHT David 03:39:21 195
286 BRAUN Olivier 03:39:24 404
287 SITTER Michael 03:39:39 566
288 LAURENT Mikael 03:39:39 363
289 BARISIEN Alain 03:39:40 GA HAUT SAONOIS (FC) 597
290 MEYER Emeline 03:39:47 CCA ROUFFACH 379
291 TISSERANT Michael 03:39:55 997
292 WOLFINGER Olivier 03:39:59 SAINT LOUIS RC (ALS) 218
293 CUBIZOLLES Christelle 03:40:01 226
294 BOCHET Xavier 03:40:06 709
295 MAHLER Antoine 03:40:07 ATHLE DOLLER 722
296 PISTORIUS Nicolas 03:40:12 657
297 FABING Gaetan 03:40:17 COLMAR MARATHON CLUB 84
298 MEYER Gilles 03:40:17 FC GUEBWILLER 373
299 BRISWALTER Benoit 03:40:17 293
300 COTTON Mathieu 03:40:22 560
301 FUTIN Yannick 03:40:23 386
302 HEINRICH Ludovic 03:40:37 360
303 LENOIR Fabrice 03:40:54 257
304 WALTER Raphael 03:40:58 439
305 LAEMMEL Guillaume 03:41:06 CCA ROUFFACH 21
306 RAVASSARD Julien 03:41:08 70
307 BEUTELSTETTER Jacky 03:41:08 64
308 NIESS Damien 03:41:10 371
309 ROUELLAND David 03:41:14 AC CENTRE ALSACE 499
310 MAROCCHI Nicolas 03:41:16 300
311 SIMON Noemie 03:41:24 599
312 URBANIK Fabien 03:41:24 388
313 JEANROY Antoine 03:41:24 387
314 MORITZ Patrick 03:41:29 819
315 OVION Remi 03:41:43 434
316 KUNZ Remi 03:41:44 335
317 MAHOU Franck 03:41:57 915
318 SORREL Jeremie 03:41:59 184
319 LOCHER Michael 03:42:11 US PULVERSHEIM ATHLETISME 1037
320 MERCIER Fabrice 03:42:21 534
321 PALESTRO Cedric 03:42:25 ECKBO TEAM 220
322 LANIEZ Antoine 03:42:35 456
323 CROZAT Herve 03:42:36 941
324 FEIREISEN Delphine 03:42:37 487
325 MORICHON Remi 03:42:42 263
326 HIRSCHMULLER Frederic 03:42:46 MOLSHEIM ATHLETIC CLUB 318
327 CERDAN Adrien 03:42:47 320
328 BRAESCH Heidi 03:42:47 ESR COLMAR AC 217
329 BAATARD Florian 03:42:58 158
330 COLOMBA Guillaume 03:43:04 348
331 DEKREON Julien 03:43:11 690
332 FLEURY Sarah 03:43:19 260
333 THOMAS Romain 03:43:22 468
334 THOMAS Yannick 03:43:22 469
335 TRITSCHLER Alexandre 03:43:23 253
336 FERRY Eric 03:43:40 1026
337 BERTRAND Frederic 03:43:43 694
338 SPILL Martial 03:43:46 377
339 MEYER Flavio 03:43:47 FC GUEBWILLER 442
340 ISSEMANN Sylvain 03:43:55 970
341 SAULAY Mikael 03:44:00 246
342 RICHARD Nicolas 03:44:17 347
343 SCHLIENGER Timothee 03:44:20 399
344 COLIN Stephane 03:44:25 183
345 OLLAND Lucas 03:44:26 578
346 MENETRIER Laurent 03:44:33 AS BOLOGNE 204
347 PFISTER Valentin 03:44:39 557
348 ARCHINARD Leny 03:44:46 372
349 GIMBERT Yoann 03:44:53 731
350 REMPP Herve 03:44:55 543
351 SCHUELLER Nicolas 03:45:00 BEAUJOLAIS RUNNERS 513
352 JOURDAIN Corinne 03:45:09 180
353 GUILLEMAIN Benoit 03:45:20 502
354 CABALLERO Benjamin 03:45:21 258
355 EMERY Nicolas 03:45:21 323
356 GOLEA Elsa 03:45:21 366
357 CLEMENTZ Stephane 03:45:22 FENSCH MOSELLE 210
358 HIRTH Baptiste 03:45:23 962
359 LANG Jose 03:45:33 215
360 DUVAL Axel 03:45:39 357
361 DECKER Jean patrick 03:45:43 175
362 THOUN Jonathan 03:45:45 269
363 FISCHER Emmerick 03:45:51 SR OBERNAI 327
364 RUTTGER Victor 03:45:52 164
365 DUBIEF Adrien 03:45:58 849
366 DAGENS Nicolas 03:46:06 AF COUREURS DE FOND ALSAC 441
367 ORLANDINI Laurence 03:46:14 C.O.S. VILLERS ATHLETISME 354
368 BECQUART Jeremy 03:46:24 297
369 MORAT Murielle 03:46:25 ASPTT VERDUN 382
370 PERNOT Nicolas 03:46:27 519
371 BENJAMIN Frederic 03:46:31 301
372 ALDON Fabrice 03:46:33 664
373 PERRIN Maxime 03:46:36 452
374 BOULOIS Cedric 03:46:39 659
375 OTT David 03:46:41 397
376 MARFAI Lucie 03:46:50 AS POISSY ATHLETISME 485
377 GRANDGIRARD Christophe 03:46:53 584
378 LEROUX Olivier 03:46:53 423
379 HITTER Mathieu 03:46:54 754
380 KEMPF Gaetan 03:46:55 278
381 PINAUD Michel 03:47:02 789
382 GORGUS Yan 03:47:16 618
383 MARANZANA Eric 03:47:25 FC GUEBWILLER 491
384 SKUBISZEWSKI Marine 03:47:26 595
385 SIMON Didier 03:47:39 600
386 KAUFFMANN Nicolas 03:47:59 728
387 LEVEQUE Benoit 03:48:01 242
388 FAUL Jonathan 03:48:07 A. SARREGUEMINES SARREBOU 488
389 SIEWIERA Benjamin 03:48:16 696
390 COURNAULT Maxime 03:48:24 417
391 MAGHDAD Mohamed 03:48:27 GA HAUT SAONOIS (FC) 435
392 WILT Olivier 03:48:32 207
393 JEANNESSON Romuald 03:48:37 271
394 GOUBET Pierre yves 03:49:05 212
395 DE SOUZA Matteo 03:49:09 420
396 BEGLE Laurent 03:49:10 410
397 GANIER Thibaud 03:49:14 CO HAUTE MOSELOTTE 166
398 BISILLIAT Pascal 03:49:21 283
399 FOUBERT Diane 03:49:31 310
400 GERARD Denis 03:49:36 512
401 RICHARD Manon 03:50:01 1045
402 COLIN Xavier 03:50:09 205
403 CIRON Laurent 03:50:11 GA HAUT SAONOIS (FC) 1038
404 LEMOINE Julien 03:50:19 601
405 MALAISE Julien 03:50:20 147
406 TELLIER Christophe 03:50:23 287
407 BOURDON Philippe 03:50:26 409
408 BASQUIN Richard 03:50:32 454
409 HERRMANN Claude 03:50:32 446
410 JEANPIERRE Frederic 03:50:44 CGF MULHOUSE 545
411 DA SILVA Manuel 03:50:58 A. SARREGUEMINES SARREBOU 254
412 WILT Sylvie 03:51:02 163
413 BAUER Franck 03:51:05 686
414 GESCHWIND Alain 03:51:19 604
415 BEKKOUCHE Hakim 03:51:26 478
416 ROBERT Elodie 03:51:33 444
417 GERARD Nicolas 03:51:36 489
418 LEFEBVRE Valentine 03:51:42 431
419 VERGOS Antoine 03:51:59 359
420 CURIEN Laurent 03:52:02 632
421 NOIR Mathieu 03:52:08 430
422 KISTER Alain 03:52:11 459
423 ISSENLOR David 03:52:23 517
424 LOPES Carlos 03:52:31 809
425 CAPARROS Benoit 03:52:31 706
426 DIEBOLD Alain 03:52:35 593
427 REFUS Christian 03:52:39 946
428 DOPPLER Nicolas 03:52:51 689
429 STEMPFEL Jean jacque 03:52:58 934
430 ZIRGEL Remy 03:53:05 AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE 616
431 GOMET Raphael 03:53:06 636
432 HAAS Mickael 03:53:14 682
433 MONTRESOR Nathalie 03:53:17 933
434 SIPP Armelle 03:53:21 451
435 LEGROS Charles henri 03:53:28 984
436 YUNGBLUTH Alexis 03:53:29 CCA ROUFFACH 637
437 HUMBERT Gabriel 03:53:30 463
438 KERN Emmanuel 03:53:31 554
439 DORST Jean michel 03:53:33 710
440 MORI Laurent 03:54:00 684
441 BELCASTRO Jean 03:54:01 136
442 LARNAUD Florent 03:54:04 609
443 RAVET Marc 03:54:06 501
444 ZOTTNER Yannick 03:54:15 986
445 MARULIER Cyril 03:54:16 313
446 SEGARD Christophe 03:54:22 708
447 VANDEN BULCK Christophe 03:54:31 544
448 DA SILVA Michael 03:54:34 401
449 SAUTRON Sebastien 03:54:34 211
450 BAESLE Herve 03:54:40 390
451 MARQUET Yann 03:54:40 380
452 NASSIBOU Jean claude 03:54:40 381
453 PECQUERY Cyrille 03:54:45 724
454 BOUABDALLAH Alexandre 03:54:52 794
455 LAMBERT Martial 03:54:52 ASPTT BESANCON 507
456 REMONNAY David 03:54:54 509
457 SCHWEITZER Jean luc 03:54:56 346
458 MICLO Paulin 03:55:00 277
459 TROUILLET Gaetan 03:55:15 477
460 MARKIEWICZ Anne sophie 03:55:19 369
461 PLICHARD Christophe 03:55:19 CA AULNOY AYMERIES 368
462 WAHRHEIT Cyrille 03:55:19 723
463 DUPLA Jordan 03:55:26 528
464 LE SCOLAN Thierry 03:55:27 ATHLETIC VILLACERF TROIS 787
465 EPPLIN Jean louis 03:55:31 733
466 ALTERMATT Guillaume 03:55:37 A. SARREGUEMINES SARREBOU 486
467 LOTZ Yvon 03:55:47 482
468 VERON Jeremy 03:55:51 688
469 DE WERGIFOSSE Yves 03:55:58 505
470 VOELTZEL Yannick 03:56:10 461
471 STAEHLE Etienne 03:56:11 624
472 OSSWALD Daniel 03:56:12 ROMBAS AC 267
473 GAILLARD Jean brice 03:56:13 607
474 GOTTRI Pascal 03:56:21 591
475 GOETZMANN Nicolas 03:56:27 395
476 RICHERT Valentin 03:56:41 930
477 GUENY Nicolas 03:56:43 540
478 STACHE Dimitri 03:56:57 437
479 FLACH Yannick 03:56:57 333
480 KLEIN Florent 03:57:13 594
481 BOUCHER Pascal 03:57:14 587
482 RIBAU Alice 03:57:18 822
483 CAMBIER Jeremy 03:57:24 886
484 KARL Sebastien 03:57:28 330
485 GERRIER Sebastien 03:57:46 603
486 BAYENS Mathilde 03:57:56 576
487 DEBS Gregory 03:57:56 376
488 PIERQUIN Joseph 03:58:06 227
489 LEMBERGER Joel 03:58:15 474
490 CARVALHOSA Marylise 03:58:28 747
491 AUBERT Thomas 03:58:29 610
492 HILD Mathieu 03:58:45 586
493 FREUDENREICH Herve 03:58:51 521
494 SAES Daniel 03:58:54 450
495 STEPHAN Thierry 03:59:02 590
496 ROTH Laurent 03:59:06 562
497 LEROY Laurent 03:59:07 698
498 DAGNEAUX Christophe 03:59:12 854
499 RINGUE Cyrille 03:59:32 COURIR A NANCY SAINT MAX 405
500 FERNBACH Yannick 03:59:46 522
501 NASCIMENTO DOS SANTOS Loic 03:59:49 983
502 GHEM Jf 04:00:01 851
503 CANTUS Michel 04:00:02 FC GUEBWILLER 418
504 PRIETO Sebastien 04:00:07 339
505 MOUTON Brice 04:00:08 455
506 PICCOLO Marc 04:00:11 563
507 MERCIER Manon 04:00:12 AC PONTARLIER 361
508 TOUSCH Corinne 04:00:13 US FORBACH 493
509 LUDWIG Olivier 04:00:14 815
510 FREY Julian 04:00:19 498
511 ROUAULT Pascal 04:00:29 351
512 BATTAGLIA Stephane 04:00:31 291
513 DAVID Christian 04:00:32 465
514 MOUHOT Christopher 04:00:40 514
515 SCHOTT Lydia 04:00:41 823
516 BRIOUDE Lionel 04:00:42 814
517 DUBICH Jonathan 04:00:44 337
518 MUNCK Stephanie 04:00:57 494
519 THONNARD Marie 04:00:59 642
520 FERRY Christophe 04:01:07 932
521 GIRAUDON Celine 04:01:11 182
522 GRANDEMANGE Franck 04:01:23 561
523 GREGOIRE Caroline 04:01:31 575
524 CAMELIN Julie 04:01:35 CA DE LA HAUTE MOSELLE 715
525 BEDEL Patrick 04:01:36 732
526 CARABIN Lina 04:01:44 ATHLETIC COLMAR LIBERTE T 396
527 INGELAERE Laura 04:01:57 881
528 WOLF Laurent 04:01:57 853
529 GOETZ Thomas 04:01:58 598
530 BRIOT Fabien 04:02:01 426
531 RIFF Nicolas 04:02:26 556
532 DURAND Sebastien 04:02:34 641
533 FRANTZ Patrice 04:02:35 462
534 WOLFF Patrice 04:02:45 1028
535 ANIER Jean francois 04:02:48 660
536 ACKERMANN Frederic 04:02:55 720
537 MECHIN Dominique 04:02:55 605
538 ACKERMANN Sandra 04:02:56 719
539 KELLER Emmanuel 04:03:09 189
540 COQUELET Ludovic 04:03:11 568
541 BRUNET Fabien 04:03:24 154
542 CEDRIC Scheib 04:03:24 666
543 KLIPFEL Francois 04:03:30 987
544 ADENIS Virgile 04:03:53 ASPTT VERDUN 770
545 LEFRANC Jimmy 04:04:21 639
546 PARADIS Alexandre 04:04:22 640
547 LEJEUNE Alexandre 04:04:33 818
548 GUERRERO Diego 04:04:38 436
549 CARRETTE Cedric 04:04:45 537
550 JACOB Ann 04:04:52 739
551 JANUS Helene 04:05:01 650
552 RICHERT Lucas 04:05:06 529
553 DULHOSTE Alexandre 04:05:23 234
554 CARLIER Camille 04:05:25 791
555 DIENER Franck 04:05:26 453
556 VACELET Michael 04:05:27 880
557 LEUVREY Fanny 04:05:27 GA HAUT SAONOIS (FC) 511
558 PHILIPPI Joel 04:05:27 792
559 HASSENFRATZ Francois 04:05:35 TOUCAN ATHLETIC CLUB 589
560 SAGER Nicolas 04:05:41 447
561 JENNY Pierre 04:05:55 628
562 SCHWARTZ Arnaud 04:05:57 331
563 JOCHEM Rachel 04:06:22 762
564 HABSIGER Benjamin 04:06:23 553
565 KAPPLER Sebastien 04:06:23 FC GUEBWILLER 833
566 ZIMMER Thomas 04:06:26 165
567 GALLET Emmanuel 04:06:31 700
568 GALIVEL Corentin 04:06:35 646
569 BERARD Marc antoine 04:06:35 645
570 BONNEVILLE Gilles 04:06:37 261
571 NOYES Mathieu 04:07:05 573
572 ALBERT Sebastien 04:07:15 630
573 NIGON Alize 04:07:16 US FORBACH 629
574 PRESLE Mathieu 04:07:20 904
575 VERNET Eric 04:07:27 CGF MULHOUSE 796
576 SCHOPP Bernard 04:07:33 RAC WISSEMBOURG 282
577 DALLA MORA Mathieu 04:07:39 ATHLETISME METZ METROPOLE 699
578 WIES Jeremy 04:07:43 751
579 LAURET Nicolas 04:07:45 766
580 HAFFNER Maud 04:07:45 769
581 COLNET Mathieu 04:07:46 703
582 FREARD Virginie 04:07:46 CA DE LA HAUTE MOSELLE 704
583 ALEXANDRE Lio 04:08:01 826
584 PISTORIUS Christian 04:08:12 661
585 BRACONNIER Gilles 04:08:26 535
586 COSYNS Samuel 04:08:48 448
587 NGUYEN Robin 04:08:49 1004
588 MERTZ Martin 04:08:58 414
589 LAINE Camille 04:08:58 325
590 DELASTRE Marjolaine 04:09:02 620
591 LE CALVE Veronique 04:09:09 COLMAR MARATHON CLUB 520
592 MATHON Thibault 04:09:14 839
593 JUNG Sebastien 04:09:15 782
594 BARTH Virginie 04:09:16 725
595 MATZ Raphael 04:09:21 475
596 BOUSHABI Badr 04:09:26 825
597 BAECHLER Arnaud 04:09:30 843
598 BOUCLAND Thomas 04:09:32 343
599 HAAS Leo 04:09:34 504
600 GUERANDEL Florent 04:09:35 999
601 GREGOIRE Jeremy 04:09:35 490
602 GUILLAUME Stephane 04:09:41 692
603 MOENCH Pascal 04:09:42 806
604 BADER Antoine 04:09:52 828
605 CAUNEAU Melissa 04:10:00 ATHLETISME STRASBOURG EUR 241
606 LE MASLE Jakyv 04:10:06 705
607 DUPONT Sebastien 04:10:13 702
608 CHABOREL Yves 04:10:15 ASPTT VERDUN 837
609 MARTIN Joel 04:10:36 356
610 KREMPPER Laurent 04:10:42 785
611 KREMPPER Raphael 04:10:42 784
612 GRUAT Thomas 04:11:08 691
613 VOGEL Regis 04:11:20 730
614 CHANSON Thierry 04:11:39 821
615 MULLER Serge 04:11:59 596
616 FLEITH Laurent 04:12:02 308
617 FRICKER Paul 04:12:16 428
618 ENNESSER Cedric 04:12:21 270
619 MERTZ Christian 04:12:22 415
620 DECHRISTE Yves 04:12:25 398
621 WILD Benjamin 04:12:31 250
622 DESTRACQUE Cyril 04:12:36 870
623 BILDSTEIN Rodolphe 04:12:43 CGF MULHOUSE 592
624 HAUG Andreas 04:12:45 615
625 LOUVIAUX Cindy 04:13:02 746
626 BARTH Pierre 04:13:07 549
627 BOSAL Jean francois 04:13:24 483
628 HENRY Bruno 04:13:24 736
629 ALBRECHT Aurelien 04:13:24 626
630 FLORENCE Quentin 04:13:26 780
631 GARNIER Johan 04:13:31 908
632 GROSSE Julien 04:13:44 611
633 GENETTE Celine 04:13:45 817
634 RICAUD Guillaume 04:13:45 213
635 PERNICANO Fabrice 04:13:54 579
636 DIGEON Valerie 04:14:00 869
637 MEHLINGER Franck 04:14:03 425
638 FERRY Eric 04:14:06 422
639 MOTTE Luc olivier 04:14:34 416
640 PERNEL Marlene 04:14:42 840
641 ANCEL Arnaud 04:14:43 633
642 MOUREY Gilles 04:14:43 634
643 MOUREY Stephanie 04:14:43 635
644 ADDESA Sandro 04:14:48 967
645 BERGER Vincent 04:14:49 911
646 VIGNEAU Jean luc 04:14:51 304
647 DELAFAITE Angelique 04:14:53 LUNEVILLE AC 711
648 ACHARD Florent 04:14:58 674
649 DERIGNY Eric 04:14:59 355
650 FREY Deborah 04:15:25 772
651 FUCHS Frederic 04:15:46 559
652 RUETSCH Denis 04:15:48 767
653 TRAGLIA Regis 04:16:01 804
654 WOEHL Guillaume 04:16:02 889
655 KRAUTH Nicolas 04:16:08 793
656 MARTINUZZI Pierre 04:16:12 DOMONT ATHLETISME 552
657 JUAREZ Joseph 04:16:22 384
658 VIEU Frederic 04:16:26 773
659 DE GASTINES Guillaume 04:16:28 887
660 MORITZ Arnaud 04:16:36 473
661 BONDANT Guillaume 04:16:38 497
662 MUNIER Fabien 04:16:39 496
663 MARCQ Dany 04:16:51 960
664 LUGRIN Audrey 04:16:58 524
665 JOUBERT Philippe 04:17:32 367
666 LACOMBE Cedric 04:17:52 955
667 DUREAU Romain 04:17:58 COULOMMIERS BRIE ATHLETIS 412
668 LACAVE Marjorie 04:18:00 ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM 811
669 BABILLOTTE Philippe 04:18:01 332
670 PHANITHAVONG Sebastien 04:18:16 585
671 BRULE Fabrice 04:18:26 783
672 FISCHER Nicolas 04:18:27 841
673 DOIZELET Remy 04:18:36 672
674 TIBERGHIEN Nicolas 04:18:38 FEGERSHEIM ATHLETISME 734
675 GUIHOT Yannick 04:18:44 ATHLETISME CLUB VITRYAT 907
676 DEVANLAY Christian 04:18:49 ATHLETIC RIBOCORTIN SAVIN 432
677 EHRHARD Steve 04:18:52 838
678 ANDRE Marine 04:19:06 669
679 PARENT Olivier 04:19:09 SG HERICOURT 564
680 STEYER Vincent 04:19:21 617
681 DEFLANDRE Jean marie 04:19:28 500
682 BROMBERGER Eddy 04:19:32 A.S.L. LA ROBERTSAU 1043
683 BASTIEN Julie 04:19:35 SAM PARIS 12 758
684 MULLER Sandrine 04:19:37 671
685 PERNEL Philippe 04:19:47 CO BLENOD 753
686 BREQUEVILLE Lionel 04:19:51 438
687 WIRTH Vincent 04:20:05 670
688 AMOUROUX Alain 04:20:16 701
689 KORCHAK Lena 04:20:17 FC GUEBWILLER 883
690 DERIGNY Gauhier 04:20:18 389
691 SENECHAL Fabien 04:20:21 614
692 SCHEIB Estelle 04:20:23 665
693 GUCEVE Thomas 04:20:23 400
694 CLERC Jean pierre 04:20:24 613
695 LINCK Diana 04:20:30 678
696 LINCK Sebastien 04:20:42 679
697 DETHOOR Thierry 04:20:50 872
698 SIEGEL Lionel 04:21:39 580
699 ALTERMATT Jean marc 04:21:44 FC GUEBWILLER 532
700 ALTERMATT Raphael 04:21:44 536
701 POIROT Patrick 04:21:57 402
702 SCHAEFFER Arnaud 04:21:57 954
703 BASI Mark 04:22:01 SAINT LOUIS RC (ALS) 365
704 MASSON Renaud 04:22:11 588
705 DUREAU Maryline 04:22:13 COULOMMIERS BRIE ATHLETIS 413
706 KRUSZEWSKI Teddy 04:22:18 510
707 SAUER Francois 04:22:18 895
708 WAGNER Camille 04:22:19 896
709 WEYMANN Marcel 04:22:26 612
710 CHAPUIS Dominique 04:22:29 ATHLETIC VILLACERF TROIS 788
711 VANGREVELINGHE Kevin 04:22:38 567
712 ESCHBACH Nicolas 04:22:45 625
713 KLOSEK Tania 04:23:04 738
714 CHIODI elisa 04:23:27 935
715 MARCHAL Julie 04:23:32 940
716 GOUELLE Gwladys 04:23:44 ATHLETIC VILLACERF TROIS 778
717 SCHWAERTZEL Marc 04:23:51 820
718 LUDWIG Thibaut 04:23:57 813
719 CHEFFER Nicolas 04:24:07 894
720 WELSCH Michael 04:24:13 667
721 HORNBECK Samuel 04:24:19 SUNDGAU OXYGENE 546
722 SZYSZKA Alexandre 04:24:19 547
723 PANFALONE Veronique 04:24:19 802
724 CUPPENS Benoit 04:24:30 531
725 BACH Sarah 04:24:54 ATHLETISME STRASBOURG EUR 937
726 THIEBOLD Salome 04:24:54 938
727 MULLER Geraldine 04:25:05 1048
728 GING Edgar 04:25:17 484
729 BRENNER Mylene 04:25:24 877
730 VOGT Clemence 04:26:03 653
731 DEROUBAIX Marie 04:26:03 652
732 DOSSMANN Julien 04:26:37 716
733 MOUGIN Kevin 04:26:44 685
734 ARBOGAST Didier 04:27:04 353
735 PETIT Dimitri 04:27:04 957
736 COSTAN Andreea 04:27:59 334
737 ROY Philippe 04:28:14 225
738 LEROY Carine 04:28:39 ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 37
739 THOUVENIN Mickael 04:28:42 ATHLE VOSGES PAYS DE CHAR 868
740 CLEMENT Valerie 04:29:16 150
741 BORNERT Amandine 04:29:20 651
742 PIGUET Sebastien 04:29:22 834
743 MALLING Julien 04:29:22 1030
744 OTTAVIANI Christophe 04:29:36 FC GUEBWILLER 898
745 GUERAT Christophe 04:29:36 252
746 TSCHAEGLE Annick 04:29:37 FC GUEBWILLER 918
747 TRIBOUT Anne cecile 04:29:38 748
748 MANSUY David 04:30:00 912
749 MARCHAND ARNOLD Regis 04:30:07 862
750 STRUBHARDT Marion 04:30:08 888
751 LOUP Alexandre 04:30:11 910
752 SCHMITT Fabrice 04:30:23 ROMBAS AC 643
753 DAMAS Joel 04:30:41 687
754 PRENEZ Marie helene 04:30:45 1047
755 GERMAIN Emmanuel 04:30:46 BRISSAC LOIRE AUBANCE ATH 744
756 MASSON Hitcliff 04:30:51 858
757 SAVIANA Julie 04:30:53 829
758 FRANCKART Pauline 04:30:54 827
759 SCHMITT Philippe 04:31:16 991
760 THIBAULT Yannick 04:31:55 1022
761 HOMATTER Celine 04:32:08 835
762 BODEIN Frederic 04:32:18 FC GUEBWILLER 539
763 HADERER Dominique 04:32:21 961
764 PELTIER Emerick 04:33:06 606
765 VIALATTE Jean luc 04:33:06 864
766 XAINTRAY Francois 04:33:23 654
767 CROUVEZIER Anne catherine 04:33:24 CSL NEUF BRISACH 658
768 SIVRET Jean claude 04:33:37 846
769 MARCHAL Gwendoline 04:33:38 775
770 COZETTE Maryline 04:33:38 847
771 KRIEGER Julien 04:33:41 857
772 CARTEL Gregoire 04:33:42 EA CREIL 795
773 GUYOT Jerome 04:34:27 1036
774 BOURDON Maurice 04:34:38 631
775 CLEMENT Murielle 04:34:46 931
776 FERBER Laurent 04:35:06 1040
777 CLAUS Frederic 04:35:14 803
778 PAILLET Patrick 04:35:21 572
779 BOFFO Franck 04:35:42 317
780 KLIS Henri 04:35:46 445
781 GALTIER Lauriane 04:36:09 790
782 AIROLDI Marc 04:36:44 856
783 NEBONNE Domminique 04:36:45 707
784 LESAINT Nicolas 04:37:09 963
785 FURST Julie 04:37:19 749
786 LOHR Marjorie 04:37:24 424
787 KIPPELEN Virginie 04:38:50 273
788 KUHN Patricia 04:39:25 FC GUEBWILLER 952
789 HUBER Christel 04:39:25 FC GUEBWILLER 951
790 SETTER Nicolas 04:39:27 774
791 GARNIER Sylvia 04:39:33 906
792 HROVAT Benjamin 04:39:39 913
793 BOUVINET Gilles 04:39:56 944
794 MATHIS Lucie 04:40:13 755
795 BEXON Charlotte 04:40:14 756
796 MOINE Stephanie 04:40:23 FC GUEBWILLER 950
797 REYMOND Pascal 04:40:24 644
798 RISS Alain 04:40:24 836
799 ZEH Thierry 04:40:31 745
800 AZEZ Sonia 04:40:39 TEAM CREUTZWALD 148
801 DANNENHOFFER Damien 04:40:49 897
802 GREINER Jean 04:40:56 852
803 BRUNIAUX Marie odile 04:40:59 956
804 DUCORROY Helene 04:40:59 959
805 LUCAS Frederic 04:41:00 958
806 SAHLER Marielle 04:41:16 927
807 LEDRICH Gabrielle 04:41:22 742
808 WALTER Marc 04:41:22 743
809 NAUTE Julie 04:41:22 741
810 STEIN Laetitia 04:41:52 740
811 FUCHS Sebastien 04:42:09 797
812 ROMANG Pierre 04:42:13 899
813 REMETTER Yannick 04:42:17 FEGERSHEIM ATHLETISME 735
814 DEMANGE Thierry 04:42:18 FEGERSHEIM ATHLETISME 737
815 DALLER Alain 04:42:22 582
816 TACK Gautier 04:42:30 ATHLETIC CLUB CANTON BADO 902
817 BERGUER Benoit 04:42:39 247
818 DUMONT Ludovic 04:42:49 871
819 PICHARD Maxime 04:42:51 824
820 SALERNO Denis 04:42:55 581
821 SCHILDKNECHT Alain 04:43:35 776
822 DUCORON Laurence 04:43:39 953
823 USAI Celine 04:44:43 668
824 VINCENT Thibault 04:45:36 CA DE LA HAUTE MOSELLE 516
825 FUHRER Anais 04:45:47 FC GUEBWILLER 949
826 TUGEND Fabien 04:45:52 COLMAR MARATHON CLUB 781
827 RICHARD Ingrid 04:45:57 882
828 THIERY Freddy 04:45:58 771
829 SIPILI Pascal 04:46:32 ERRANCE REIMS EUROPE CLUB 622
830 BEGIN Jennifer 04:46:47 929
831 BEGIN Mickael 04:46:48 928
832 HEMOND Yvon 04:46:52 623
833 DUCHET Arnaud 04:47:29 900
834 LABRIET Aline 04:47:30 873
835 LABRIET Alexandre 04:47:30 874
836 ARCADE Thomas 04:47:35 319
837 BERTRAND Laurent 04:47:59 909
838 GREGORI Gregoire 04:48:05 726
839 HEYBERGER Edgar 04:48:20 861
840 OVION Sylvestre 04:48:44 1041
841 WIBERT Catherine 04:49:12 800
842 GUERRIERO Fabrice 04:49:35 765
843 DESAUTE Benoit 04:49:44 ATHLETISME METZ METROPOLE 988
844 MARY Jerome 04:49:53 855
845 MARCOT Laurence 04:50:14 761
846 RASSCHAERT Alex 04:50:15 922
847 ELY Patricia 04:50:39 875
848 MARCOT Anthony 04:50:43 760
849 HEMBISE Thibault 04:50:44 919
850 RENAUD Angelique 04:51:18 921
851 GUERIOT Lionel 04:51:18 920
852 CHASSEPOT Christophe 04:51:29 777
853 GRANDJEAN Bernard 04:53:32 FC GUEBWILLER 993
854 LABOURIER Yann 04:53:42 655
855 LABOURIER Aurelie 04:53:42 656
856 FELTEN Jean francois 04:53:55 978
857 ROCK Fabienne 04:54:03 677
858 ROCK Philippe 04:54:04 676
859 NACHIN Benoit 04:54:20 ATHLETIC VILLACERF TROIS 779
860 CASPAR Christine 04:54:27 LAUTERBOURG ATHLETIC CLUB 345
861 UHRING Emeric 04:56:12 752
862 RANDRIAMBAO Yannick 04:56:14 460
863 WEISSER Antoine 04:56:41 914
864 THERINCA Alix 04:57:09 729
865 DE ZORZI Nadege 04:58:26 859
866 DE ZORZI Fabio 04:58:26 860
867 WILLETTE Jeanne 04:59:35 673
868 PIGEONNEAU Ollivier 05:00:04 ERRANCE REIMS EUROPE CLUB 663
869 GUILLOIS Sylvain 05:00:19 917
870 TABARY Marie 05:00:29 923
871 DI PAOLA Guido 05:00:57 523
872 LACROIX Anne 05:01:13 831
873 RINALDI Pierre 05:01:23 863
874 LAVIGNE Jimmy 05:01:42 830
875 GINDRE Francois 05:02:24 638
876 STEIBLE Geraldine 05:03:00 885
877 SPEISSER Luc 05:03:06 542
878 JUNG Cedric 05:05:25 764
879 WITTNER Yannick 05:07:45 627
880 ROY WEILAND Katia 05:07:54 224
881 BILLING Clement 05:08:41 SAINT LOUIS RC (ALS) 541
882 HARTMANN Vincent 05:09:00 884
883 BOLSEE Evelyne 05:11:05 966
884 FINCK Elisabeth 05:11:06 865
885 COLLADO Dominique 05:11:07 866
886 LEMAIRE Alexandre 05:12:56 675
887 CLAUDINE Folzer 05:13:01 867
888 ZANON Bastien 05:13:24 419
889 DJELLAL Hamid 05:13:25 1000
890 BRUNO Rachel 05:14:28 503
891 SANTONI Monique 05:15:34 939
892 BRAUN Audrey 05:16:25 479
893 GADAUT Gregory 05:17:44 936
894 RENAUD Melanie 05:18:11 924
895 WEISSMULLER Nathalie 05:19:58 712
896 MULLER Alain 05:21:41 750
897 BAUMANN Manon 05:21:46 948
898 MULLER Franck 05:21:49 947
899 WALLA Meheza 05:22:29 194
900 BOULOIS Laurianne 05:23:15 968
901 TIBERGHIEN Thomas 05:24:06 965
902 SCHORIELS Sandrine 05:24:07 964
903 MAGALHAES Daniel 05:25:09 799
904 SCHWARZ Didier 05:26:59 621
905 BRANDT Eric 05:27:44 832
906 VAUTRE Patrick 05:28:37 850
907 PASCAZIO Vincent 05:29:27 901
908 GUEFFIER Aurelie 05:33:53 844
909 BARTH Claire 05:37:39 1021
910 PETIT Sylvain 05:38:20 925
911 ACKERMANN Vincent 05:41:36 647
912 NIHOTTE Anne sophie 05:42:40 893
913 BOUTON Guillaume 05:45:18 943
914 MARTIN Bernard 05:45:37 891
915 ROSSI Karen 05:46:37 890
916 DELATTRE Celine 05:49:23 879
917 MEHL Thierry 05:49:24 878
918 ZILLIOX Francois 05:51:27 718
919 KOWALSKI Eddy 05:59:16 162


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |