cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-08-21 - Echappee Belle parcours Cretes 57km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Echappee Belle parcours Cretes 57km - 2020 : classement des 417 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ROUBIOL Benjamin 06:49:51 ESM WGTN the crew M 1252
2 COIFFET Louison 07:11:41 ESM 400TEAM / Team AS Sport M M 1253
3 COURT Sylvain 07:22:31 M0M Team TSL Odlo M 1 M0M 1819
4 GAMITO Jordi 07:44:34 M0M Land M 2 M0M 1370
5 GIORDANO Noel 07:50:59 SEM A Paolina M 1 SEM 1801
6 JEAN Thibault 08:08:59 SEM Ravanel & co M 2 SEM 1814
7 ROUX Julie 08:09:34 SEF Team Provence Endurance F 1ere F 1251
8 COMET Anna 08:20:53 M0F Dynafit F 2 F 1258
9 CREUZET Paul 08:28:31 ESM ND2BR M 3 ESM 1477
10 QUINTARD Marine 08:30:32 SEF TEAM TSL F 3 F 1254
11 BREMONT Arnaud 08:34:49 M1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 1 M1M 1261
12 CARDINAALS Renee 08:45:22 SEF Team Esprit Montagne F 4 F 1259
13 ISABELLE Anthony 08:48:01 SEM RUN N TRAIL M 3 SEM 1275
14 TALOUD Jean Francois 08:54:55 M2M CAP Vercors DSA Team Ve M 1 M2M 1346
15 CREUZET Jules 08:58:59 SEM NDBR M 4 SEM 1345
16 YVART Sebastien 09:00:22 M1M BGSA M 2 M1M 1266
17 VIOUD Jerome 09:00:24 M2M bgsa M 2 M2M 1279
18 FABRE Benoit 09:04:33 M1M ESL M 3 M1M 1320
19 VERCHERE Didier 09:16:16 M2M COJECOM M 3 M2M 1310
20 MICHELLIER Simon 09:17:59 M0M M 3 M0M 1326
21 COHARD Pierrick 09:18:56 SEM M 5 SEM 1325
22 DABET Adrien 09:19:35 SEM CAF Collonges sous Saleve M 1268
23 CLIPET Thibaud 09:20:54 M0M Landau Running Company M 4 M0M 1269
24 LE BAHER Samuel 09:22:31 M1M BGSA M 4 M1M 1304
25 GIRAULT Camille 09:25:37 SEM M 1772
26 CICHA Barbora 09:26:30 SEF Czech Skyrunning team F 5 F 1267
27 LARNICOL Titouan 09:29:32 SEM M 1315
28 FROMAGET Pierre 09:31:35 M1M BGSA M 5 M1M 1336
29 MAUCHAUFFEE Francois Joseph 09:35:57 SEM M 1392
30 BEAUSEJOUR Florian 09:37:55 SEM M 1384
31 CLAPE Ignasi 09:40:42 SEM CLUB ALPIN FRANCAIS GRENO M 1809
32 FAURE Nathalie 09:45:32 M1F F 1 M1F 1271
33 BERTHELOT Nicolas 09:49:08 M0M M 5 M0M 1761
34 LAPRESA Loic 09:52:40 M0M M 1805
35 ISABELLE Teddy 09:56:44 SEM RUN N TRAIL M 1286
36 PAULHE Romain 09:58:31 M0M E.A. Chambery M 1300
37 DOHIN Marie 09:59:10 M0F F 2 M0F 1255
38 TRIPNAUX Julien 10:00:00 SEM Fartlek team M 1742
39 JEREMY Beillevaire 10:00:26 M0M SowSport/MSN 73 M 1282
40 COLOMB Jean Baptiste 10:06:05 M0M M 1738
41 BLANCHARD Coralie 10:12:56 M0F F 3 M0F 1804
42 BREE Mickael 10:15:48 SEM ATHLE ST JULIEN 74 M 1465
43 ANTHONIOZ Cyril 10:17:05 M0M AS BI M 1328
44 BERAUD Nicolas 10:18:05 SEM Trail Athlitude Cuers M 1317
45 CHANGENET Emmanuel 10:18:25 M1M 4S M 1338
46 MAROT Vincent 10:19:04 M0M AC Tassin M 1292
47 NICOLLE Dorian 10:19:48 SEM SANCERRE RUNNING M 1273
48 TOURNAY Fanny 10:21:20 SEF CHAMBERY TRIATHLON F 5 SEF 1311
49 AIGOUI Thibault 10:21:46 SEM TDR ALBERTVILLE M 1438
50 DUGAND Frederic 10:24:33 M2M M 4 M2M 1301
51 GUIGNIER Regis 10:25:01 M1M Team Herbadeath M 1298
52 LE SAUX Yann 10:25:40 M1M Gravity Running Experienc M 1340
53 MALAVIELLE Vivien 10:28:48 M0M So Trail Lyon M 1289
54 HUGUET Yoann 10:30:58 SEM Terre de running M 1395
55 GUILLAME Lucie 10:33:07 SEF TARENTRAIL F 1284
56 LANCHE Jeremie 10:33:16 SEM M 1363
57 AVELINE Vincent 10:36:37 M1M DOMONT ATHLETISME M 1327
58 LEGRAND Marc 10:36:55 M3M M 1 M3M 1394
59 CRACOWSKI Leo Paul 10:41:24 ESM M 4 ESM 1307
60 FREHEL Blaise 10:41:44 SEM M 1739
61 DELLA ROSSA Audrey 10:41:45 SEF F 1276
62 GIRALDO Meryl 10:49:57 SEF F 1280
63 GRIMAL Jean Baptiste 10:56:01 M0M Running Conseil Colombier M 1335
64 CHAZOTTES Betty 10:57:31 SEF F 1444
65 THUNUS Anthony 10:58:37 M0M M 1407
66 CAUSSANEL Charlene 10:59:14 M0F ASPTT COMPIEGNE F 4 M0F 1285
67 BARNY Simon 11:06:20 SEM M 1767
68 BROUZES Stephane 11:07:35 M1M M 1322
69 SERGE Christophe 11:08:23 M1M 4S M 1396
70 FOUGERET Nicolas 11:12:17 M0M TAILLEFER TRAIL TEAM M 1341
71 THOMAS Geoffrey 11:12:18 SEM M 1443
72 BOUVIER Laelien 11:12:20 SEM M 1440
73 JORET Laetitia 11:12:37 M0F F 5 M0F 1314
74 LEVEQUE Christopher 11:13:00 SEM M 1365
75 NAUDIN Georges Adrien 11:13:28 SEM M 1513
76 JACOLIN Amaury 11:15:22 M0M M 1473
77 DELMEE Gilles 11:15:39 M0M M 1732
78 DELADOEUILLE Claude 11:15:40 M3M ALE echirolles M 2 M3M 1420
79 BOUSSICAULT Damien 11:16:32 M0M Bel'donne running M 1736
80 DUPRE Philippe 11:16:38 M4M M 1 M4M 1367
81 CHAPEAU Yves 11:18:03 SEM DIJON SINGLETRACK M 1303
82 CARTIER Charlotte 11:19:39 M0F Team Trail Cafe F 1316
83 BOUTTEAUX Xavier 11:20:01 SEM club multisports areches M 1371
84 DROMBRY Julien 11:22:07 SEM EA Douchy M 1410
85 DOUHERET Xavier 11:22:20 M2M SNBS Kikourou M 5 M2M 1536
86 RENAUD Aurelien 11:23:09 M0M M 1640
87 COIC Matthieu 11:23:43 SEM M 1589
88 THERMOS Stephane 11:23:56 M3M PLATINIUM CENTER VTT ARD M 3 M3M 1608
89 TARRAJAT Stephane 11:24:32 SEM M 1484
90 CHEVALLEREAU Fabrice 11:24:50 M0M SAONE MONT D'OR NATURE M 1356
91 KRAFFT Thierry 11:25:22 M4M M 2 M4M 1507
92 RUCHON Sylvain 11:26:20 M1M M 1817
93 DIEMUNSCH Sylvain 11:26:31 M2M M 1402
94 TOTEL Jeff 11:32:09 M0M Dijon Singletrack M 1423
95 DROUIN Philippe 11:32:30 M2M Les Aigles de Gouvieux Ki M 1359
96 DESCHEPPER Thomas 11:34:24 SEM M 1418
97 BAUMGARTNER Nicolas 11:37:00 M2M pantin M 1599
98 BURTIN Nicolas 11:39:34 M1M M 1509
99 DELHUMEAU Baptiste 11:40:18 SEM Athletisme saint Barthele M 1759
100 DELHUMEAU Martin 11:40:20 SEM Terre de Runners Saumur M 1760
101 MEZIANE Hakim 11:41:23 M4M Domont athletisme M 3 M4M 1332
102 VERSCHUEREN Jonathan 11:42:14 SEM M 1671
102 BERTRAND Aurelie 11:42:14 SEF Gruissan sport evenement F 1799
104 AYAT Sebastien 11:43:19 SEM M 1388
105 BERGER Pierre 11:43:48 M3M M 4 M3M 1373
106 CARRASCO Paul 11:44:17 SEM ASPTT M 1331
107 DESPRAY Nicolas 11:44:40 M0M TEAM TRAIL BOCAGE VIROIS M 1387
108 HOLZSCHERER Gregoire 11:45:47 M0M EACPA M 1296
109 CLEMENT Florian 11:47:47 SEM M 1451
110 DUFRENE Fabien 11:51:00 SEM M 1488
111 MANIETTE Benoit 11:51:52 M2M M 1424
112 FORGET Veronique 11:53:07 SEF CAP BUGEY F 1329
113 KRIER Jean Francois 11:54:39 M0M Poneys Enrages M 1771
114 DUPUIS Vincent 11:54:40 SEM ROULE TA BOS M 1412
115 SEGRAIS Margaux 11:55:44 SEF CAPRG F 1337
116 PEPIN Pierre 11:56:29 M2M M 1342
117 SABOT Lucas 11:57:32 SEM M 1389
118 DHOLANDER Greg 11:57:44 SEM BdD M 1454
119 SIMON Yann 11:59:07 M0M M 1665
120 CHAZARENC Florent 12:06:32 M1M Saint Priest Triathlon M 1485
121 METAIS Luc 12:07:36 SEM M 1414
122 SAINT EVE Vincent 12:07:52 SEM So Trail Lyon M 1491
123 JUANOS CABANAS Jordi 12:09:03 M0M BDD M 1520
124 TAVERNIER Nicolas 12:09:32 M0M M 1382
125 ARNOLD Guillaume 12:12:01 M3M M 5 M3M 1816
126 DEMAZEAU Julien 12:12:07 M0M M 1486
127 CREPET Guillaume 12:12:10 M0M M 1409
128 RALU Raphael 12:13:00 M3M JOGGING CLUB SABLAIS M 1539
129 MAZZOLA Michel 12:13:42 M4M Domont Athletisme M 4 M4M 1354
130 MARTIN Franck 12:20:08 M3M Trail du sanglier M 1433
131 METRIS Guillaume 12:21:30 SEM M 1626
132 DEGLICOURT Gabriel 12:21:31 SEM Esl francheville M 1309
133 JUNTER Manuella 12:21:46 M0F F 1324
134 BOTTE David 12:22:19 M0M Littoral Fecampois Athlet M 1546
135 DUVAL Anais 12:24:15 SEF Run In Club F 1788
136 SAUVE Gael 12:24:59 SEM Graoully aventure M 1308
137 LETERME Romain 12:25:03 SEM Running Bijos Club M 1790
138 HUBERT Helene 12:25:48 SEF Run Romsdal F 1297
139 PANARIN Nathalie 12:26:29 M1F AL St Marcellin F 2 M1F 1380
140 POGUT Michel 12:27:49 M1M AC matheysins M 1568
141 CREUZERAND Eric 12:29:58 M4M M 5 M4M 1445
142 GARRIGUE Thierry 12:31:42 M3M TRBB M 1470
142 PIAU Julien 12:31:42 SEM M 1478
144 ARCHAMBEAU Gael 12:32:06 M1M M 1561
145 GALARD Stephane 12:33:14 M0M US Vizille Athletisme M 1430
146 DELHOMME Olivier 12:34:48 M2M M 1505
147 LEGORRE Stephane 12:36:41 M3M RAMBOUILLET SPORTS M 1556
148 PAILLART Gaetan 12:37:05 M0M Les Lions du Mali M 1348
149 BRESSIEUX Sylvain 12:38:09 M2M ASPARUNNING M 1471
150 LAURENT Matthieu 12:38:28 SEM M 1385
151 SCHRUOFFENEGER Julien 12:38:34 SEM M 1366
152 FOULON Pierre Yves 12:39:06 M3M TRBB M 1390
153 LEPERCQ Edith 12:39:31 M0F F 1293
154 AGEZ Loic 12:40:44 SEM M 1397
155 LEROY Remi 12:41:46 SEM M 1459
156 GAUTIER Valentin 12:43:14 SEM M 1764
157 VERNEY Eric 12:44:11 M1M LYON CRV M 1609
158 CLOAREC Jordan 12:44:20 SEM GRESICOURANT M 1786
159 RIVIERE Sebastien 12:44:36 SEM AGUISA TEAM TRIATHLON STO M 1487
160 COUPET Corentin 12:44:43 SEM Evian off course M 1483
161 JOLLY Celine 12:46:21 M2F TRAILERS NORMANDS F 1 M2F 1288
162 MONTET Armand 12:46:47 M0M M 1521
163 BLET Benoit 12:47:32 M2M US THOUARS M 1467
164 BERTELOOT Pierre 12:48:35 SEM M 1644
165 CAVALAN Erwan 12:51:58 SEM M 1482
166 FANIZZI Cedric 12:53:36 M0M M 1563
167 BARTHET Vincent 12:54:12 SEM les Courtoujours M 1503
168 LAGACHE Allan 12:54:29 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM / 93 M 1357
169 MEIGNIER Celia 12:55:05 SEF F 1312
170 BOULAS Quentin 12:55:10 SEM M 1737
171 PICART Jerome 12:56:22 M2M Association Oxygene M 1762
172 JAY Frederic 12:57:38 SEM Montagne sport nature 73 M 1553
173 HELLUIN Maxime 12:59:04 SEM M 1446
174 PILLET Sylvain 12:59:41 SEM M 1403
175 GUILLAT Bertrand 13:00:44 M2M M 1494
176 LOURET Sylvain 13:02:06 M2M Volvic Natura Trail Kiko M 1398
177 BESSIERE Jeremie 13:03:45 M1M EC Pierre Benite St Genis M 1425
178 COLLETTE Thomas 13:04:21 M0M Team Nelles M 1399
179 DUPONT FERRIER Alexis 13:05:16 M3M Boxing Club Martinerois M 1464
180 THILLAYE Alix 13:06:15 M3F les Gazelles F 1 M3F 1302
181 LENCEL Thibaut 13:06:32 SEM M 1514
182 FAIVRE PIERRET Jean 13:06:34 M3M Dsa Morteau M 1600
183 PAJOT Baptiste 13:07:29 SEM GONES RAIDEURS M 1499
184 LOZE Thierry 13:07:51 M2M CAP Vercors M 1511
185 DAFFLON Baudouin 13:07:57 M0M Kikourou M 1542
186 BENAT Ariane 13:08:06 M3F jogging club portois F 2 M3F 1415
187 LAURENT Antoine 13:08:58 SEM M 1355
188 OVISTE Stephane 13:10:54 SEM M 1497
189 BRODIN Gwenael 13:12:44 M3M M 1411
190 MALLE Noemie 13:13:34 SEF TEAM TRAIL BOCAGE VIROIS F 1290
191 SCOLAN Marc 13:15:29 M0M AS CEA Grand Rue Energie M 1386
192 LUQUE Jean Francois 13:19:03 M3M UNE95 M 1469
193 LOYAU Arnaud 13:19:54 M1M DOMONT ATHLeTISME M 1437
194 MYSLEK PARENT Monika 13:20:01 M0F F 1306
195 MARCHE Justin 13:20:43 M0M M 1480
196 CHAMP Loreline 13:21:11 M0F Saone Mont d'Or Nature F 1319
197 OLLAGNIER Cyrille 13:23:39 SEM M 1442
198 GUILLAUME Ingrid 13:23:43 M1F F 3 M1F 1374
199 SCOTTO DI CARLO Damien 13:23:55 M1M M 1784
200 TERRIEN Yohan 13:23:56 M2M US THOUARS M 1460
201 MACADRE Jerome 13:24:59 M1M Enjoy Your Run M 1625
202 DUBOIS Frederic 13:25:57 M1M M 1587
203 SERUS Guillaume 13:28:27 M0M Cap endurance M 1517
204 MOUGNOZ David 13:29:29 M2M M 1775
205 BRUNEL Romain 13:30:02 M0M M 1656
206 LALLAU BAZIN Corentin 13:30:34 SEM M 1554
207 BAUD Gilbert 13:30:56 M5M M 1 M5M 1501
208 LE PRIOL Julien 13:31:21 M1M Triathlon Cote d'Amour M 1557
209 ALLARD Benjamin 13:34:45 M0M M 1472
210 VANDERHAEGE Olivier 13:34:58 M3M M 1611
211 LE ROUX Erwan 13:37:48 SEM RUN N TRAIL M 1769
212 BRUNEL Sophie 13:38:19 M0F F 1291
213 LUGUET Christophe 13:39:21 M2M M 1619
214 TRAVERSA Francoise 13:41:35 M4F EPM Athletisme F 1 M4F 1439
215 COLINET Ludovic 13:41:36 M1M S/L EA CREIL M 1785
216 BERGLEZ Tristan 13:43:37 M2M Belledonne Grimpe M 1496
217 COHARD Fabrice 13:44:08 M2M M 1688
218 BARTHES David 13:44:31 M1M Team Trail 17 M 1807
219 MICHELLIER Geraldine 13:45:48 M2F Nordic Walking Sensation F 2 M2F 1593
220 TOURNAY Gilles 13:45:50 M3M ChAMBERY TRIATHLON M 1518
221 VERNEY Emilie 13:45:57 M0F USOL TRAIL F 1455
222 FAIVRE PIERRET Catherine 13:46:46 M2F Dsa Morteau F 3 M2F 1427
223 LOUTRE Bruno 13:46:55 M0M M 1743
224 GHALE Kanchha 13:47:44 M2M M 1602
225 NOIREAUT Meline 13:49:01 SEF DijonSingleTrack F 1299
226 COQUARD Remi 13:49:15 SEM asptt besancon M 1447
227 BESSOT Veronique 13:50:44 M4F Domont Athletisme F 2 M4F 1351
228 LARDIERE Jerome 13:50:56 M2M M 1635
229 MILLION Antony 13:52:24 SEM Dijon Single Track M 1577
230 FERNANDEZ Alain 13:53:41 M3M Triathlon sannois francon M 1798
231 DARME Remy 13:55:01 M1M M 1580
232 NORDEZ Cedric 13:55:23 SEM M 1406
233 LE ROY Alexandre 13:55:26 SEM Les Galopins de Guyenne M 1404
234 ANGER Cyrille 13:55:29 SEM M 1479
235 PHILIBERT Cedric 13:56:31 M1M M 1435
236 BARON Romain 13:56:41 M0M Penguily M 1512
237 GATE DUPLAT Fred 13:56:44 M1M echappee d'moches M 1774
238 COLOMBIER Ludovic 13:56:50 M3M Littoral Fecampois Athlet M 1538
239 VERRIER Ariane 13:56:53 M1F E S.G.running 79 F 4 M1F 1431
240 COULTHARD Karine 13:57:18 M2F Attiches Run Nature F 4 M2F 1347
240 LEROY Guillaume 13:57:18 M0M ATTICHES RUN NATURE M 1364
242 KLATKA Fabien 13:57:28 SEM M 1783
243 COLIN Kevin 13:57:37 M0M M 1474
244 GONTHIER Christophe 13:58:10 M1M SRT PONTETRAIL M 1550
245 ROUX Lionel 13:59:46 M4M M 1622
246 PERRIN Francois 14:02:41 M1M M 1583
247 CHAGNEUX Yves 14:03:27 M3M TRBB M 1564
248 GENON Herve 14:04:53 M4M M 1818
249 HANDSCHIN Margaux 14:06:22 SEF F 1450
250 CRISTIANO Victor 14:07:02 ESM M 5 ESM 1780
251 AMIARD Guillaume 14:07:13 SEM Run In Nantes M 1534
252 DEME Didier 14:08:41 M1M M 1495
253 ARREGHINI Anne Claire 14:08:46 M2F eac F 5 M2F 1405
254 DELIGEARD Franck 14:14:17 M3M TRBB M 1569
255 FROIDEFOND Jean Louis 14:14:19 M2M TRBB M 1562
256 SIDOBRE Frederic 14:15:37 M2M M 1576
257 GENY Maxime 14:15:48 SEM M 1516
258 JOLLY Thierry 14:17:20 M3M TRAILERS NORMANDS M 1544
259 LORIA Lucie 14:17:50 M0F F 1368
260 MENEZ Yann 14:19:55 SEM Dijon SingleTrack M 1531
261 CALLOT Luc 14:20:17 SEM M 1750
262 MARCHAND Anne Sophie 14:20:24 M1F F 5 M1F 1525
263 MOGNON Dominique 14:20:54 M4M M 1756
264 MEURIN Bernard 14:21:40 M5M M 2 M5M 1603
265 CHEVREUL Marine 14:26:31 SEF RCN F 1333
266 KLEIN Julie 14:28:14 SEF F 1429
267 ZARAZIK Thomas 14:28:57 SEM M 1339
268 FOURNIER Joris 14:29:11 SEM Pas presses d?Unieux M 1457
269 VAN HOECKE Michael 14:30:09 SEM M 1647
270 PORTAL Nicole 14:30:30 M0F F 1383
271 BOUCTON Emile 14:30:35 SEM M 1653
272 DUBREUIL Jerome 14:33:18 M1M M 1648
273 GAILLARD Laurent 14:35:47 M2M La Trippel run M 1637
274 GIRALDO Michel 14:36:20 M4M M 1413
275 GAILHARD Romane 14:39:08 SEF F 1533
276 KOLMAKOVA Julia 14:47:03 SEF F 1361
277 HUET Pierre Marie 14:48:44 M0M Club 26 allan M 1458
278 GEORGES Cyrille 14:49:58 M2M TRIATHLON SANNOIS FRANCON M 1794
279 CHEVRIER Vincent 14:55:25 M2M M 1752
280 CRASSIN Jerome 14:58:00 SEM M 1466
281 GAUVRIT Mickael 14:59:05 M0M S/L LES FONDUSPORTS M 1527
282 MATHON Wilfrid 15:03:30 SEM AC Seclinois M 1588
283 REY Anthony 15:05:02 SEM M 1733
284 LOPEZ Xavier 15:05:07 SEM M 1766
285 SPONGA Alizee 15:06:27 SEF F 1376
286 THENAIL Olivier 15:10:14 M3M JARRIENNE DES CIMES MAURI M 1719
287 CLAVEL Jean Claude 15:12:27 M6M M 1 M6M 1636
288 BERTRAND Romain 15:12:39 SEM M 1711
289 PAOLINI Gerard 15:13:41 M6M Activ'Athlon M 2 M6M 1616
290 LEHUEDE Vincent 15:16:20 SEM rcn M 1718
291 DUSSERRE Sylvain 15:16:41 M2M M 1706
292 CASTELLA Sebastien 15:16:43 M1M M 1627
293 BOONE Bjorn 15:19:20 SEM M 1422
294 GARNIER Frederic 15:21:10 M2M M 1585
295 NASSIF Franck 15:22:35 M0M Cap bugey M 1504
296 CARRET Lydie 15:27:19 M3F EACPA F 3 M3F 1344
297 GAULTIER Jessica 15:28:22 M0F Les Fondusports F 1401
298 AUGUIN Gregoire 15:28:43 SEM M 1510
299 SEROUR David 15:31:00 M1M M 1419
300 BOCHETTAZ Regis 15:32:01 M0M M 1571
301 DUCHET Yannick 15:33:18 M2M M 1584
302 THAUVIN Nina 15:35:26 SEF CAF UBAYE 2 Ibex en Ubex F 1523
303 FARGES Paul 15:37:47 M2M M 1813
304 BATAILLARD Etienne 15:40:09 SEM M 1770
305 BATAILLARD Joseph 15:40:19 SEM M 1749
306 BRETELLE Patrick 15:40:23 M2M LES SABLES VENDEE TRIATHL M 1745
307 CHALVIN Amandine 15:41:17 M0F F 1687
308 PAWLIEZ Loic 15:41:48 M1M FFCAM Bagnols sur ceze M 1681
309 FASBINDER Olivier 15:43:17 M3M les idylles M 1720
310 MASSIT Natanael 15:48:07 SEM M 1791
310 LOPEZ Maxence 15:48:07 ESM M 1792
312 GAUSSET Thomas 15:48:30 M0M M 1628
313 MOUTON Didier 15:48:37 M1M Uriage running M 1639
314 LARGE Melanie 15:50:48 M1F Triathlon Sannois francon F 1375
315 ARNAUD Aurelie 15:51:10 M1F AIX ATHLE F 1416
316 BILLARDON David 15:54:37 SEM M 1543
317 LAMBERT Laurent 15:55:16 M2M M 1607
318 GUYONNET Yoann 15:56:34 SEM M 1768
319 COUSIN Cecile 16:03:45 SEF F 1468
320 PULLIERO Alexandre 16:05:55 SEM M 1581
321 JABOIN Laurent 16:08:17 M3M M 1630
322 MIQUET Laurent 16:08:18 M3M M 1707
323 SERRE Fabienne 16:09:50 M4F F 3 M4F 1802
324 SAILLEY Sylvie 16:11:28 M4F F 4 M4F 1731
325 CHAYE Bruno 16:11:49 M5M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE M 3 M5M 1667
326 RIGAL Jean Marc 16:12:21 M5M Domont Athletisme M 4 M5M 1614
327 JORAND Nathalie 16:14:46 M1F F 1575
328 SANDRAZ Jean 16:15:19 M3M bel'donne running M 1565
329 HUBERMONT Fabien 16:16:19 M3M Rock the mountains M 1714
330 LEBAS Pierre 16:18:16 SEM M 1526
331 COUTIN Christophe 16:18:25 M4M LCO M 1180
332 ALLIMANT Alain 16:20:07 M1M M 1703
333 PONCIN Philippe 16:21:44 M5M Maratouristes Dreux M 5 M5M 1596
334 SCHAFF Michael 16:22:14 SEM Les idylles M 1710
335 COLLERAIS Bruno 16:25:46 M2M M 1741
336 BOURGOGNE David 16:25:57 SEM M 1782
337 BRAHMI Olivier 16:26:02 M2M M 1658
338 BRAVARD Olivier 16:32:51 M4M SHIMEU M 1649
339 TERRIER Bruno 16:33:49 M5M M 1615
340 FAVERGE Theo 16:35:46 SEM M 1757
341 EPALLE Colin 16:35:48 SEM M 1758
342 BRULE Guillaume 16:38:10 M1M M 1661
343 MICHELLAND Thibaut 16:39:53 SEM M 1728
344 EMPAIN Daniel 16:41:05 M2M Thares Team Trail M 1677
345 RONCHAUD Vanessa 16:41:24 M0F F 1808
346 WIERZBINSKI Marc 16:41:52 M5M courir en layon M 1701
347 BEAUJOIN Sophie 16:42:44 M1F F 1417
348 PATISSIER Jean Francois 16:42:59 M2M M 1673
349 BOUCHUT Sebastien 16:43:57 M0M M 1675
350 SIMON Arnaud 16:43:59 M0M M 1695
351 TROUCHE Daniel 16:44:36 M4M M 1721
352 CERDON Lucie 16:49:20 M0F du suzon a la vareze F 1421
353 KERGOZOU Patrick 16:49:48 M5M COURIR A SAINT GREGOIRE M 1712
354 MACRELLE Melanie 16:50:19 M1F Team CCC F 1428
354 MONNIER Pierre Arnaud 16:50:19 M2M La Legende du Graoully M 1452
356 ROLLAND MORITZ Sophie 16:52:07 M2F Saone Mont d'Or Nature F 1334
357 RABARTIN Mathieu 16:52:36 M0M M 1787
358 TICHADOU Pierre 16:52:38 M6M AS IBM LYON M 3 M6M 1803
359 GORISSE Emilien 16:57:55 SEM M 1641
360 LEPOUTERE Guillaume 16:57:56 M0M M 1689
361 BELLE Guillaume 17:01:29 M1M M 1606
362 CUINET Jean Francois 17:04:16 M4M LYON ULTRA RUN M 1633
363 FETET Marion 17:05:55 M0F FC Laon F 1582
364 JOLLIOT Pierre Nicolas 17:07:00 SEM M 1190
365 CHAPAS Bernard 17:08:33 M4M Kikourou M 1662
366 PASCUAL Jordan 17:10:42 ESM M 1773
367 BRAVARD Thierry 17:11:55 M4M M 1684
368 ROUVIERE Emmanuelle 17:13:48 M3F F 4 M3F 1601
369 DALBIN Nicolas 17:15:19 M1M M 1697
370 MATHIAUD Xavier 17:17:13 M2M M 1558
371 PASCUAL Pierrick 17:24:22 SEM M 1567
372 LIGER Pascal 17:24:59 M4M AC BEAUCHAMP M 1702
373 COTE Benoit 17:25:16 SEM M 1617
374 ARNAUD Sandrine 17:26:32 M0F CAVeynes F 1481
375 LAMBERT Agnes 17:26:33 M3F club d'athletisme de veyn F 5 M3F 1532
376 HERPIN Florence 17:34:38 M0F F 1453
377 PAU Marc 17:36:23 M1M Trail des Hauts Buschs M 1441
378 BELOT Olivier 17:36:35 M2M M 1159
379 THORLET Maxime 17:40:08 M0M M 1698
380 FAURE Damien 17:44:39 M0M CASCOL M 1490
381 DEBOIBE Loic 17:49:29 SEM M 1613
382 REILLE Nicolas 17:49:35 M2M M 1682
383 RABARTIN Emeric 17:53:54 M2M jarrienne des cimes M 1529
384 DEPARIS Pascal 17:57:27 M3M AJPC M 1754
385 LE Khanh 17:59:25 M1M Athletic club Saint Paul M 1723
386 MALANDAIN Stephane 18:03:01 M2M run'n trail M 1555
387 LAUK Carole 18:03:14 M4F Courir...Ensemble / kikou F 5 M4F 1605
388 TASSART Tristan 18:05:05 M2M M 1715
389 DUPUIS Aurelien 18:05:06 M0M Runners ANA M 1696
390 FETET Paul 18:05:55 SEM Asphalte 94 M 1369
391 RAIMBAULT Christophe 18:12:54 M3M M 1699
392 ROBUR Julien 18:13:35 M0M Courir ? Saint Alban de R M 1652
393 GAUTIER Anne Lise 18:23:24 M3F F 1489
394 DUPONT Pascal 18:42:19 M4M courir en layon M 1668
395 SERGE Marie 18:46:16 M6F Lemur Team F 1 M6F 1574
396 ENJOLRAS Jean Claude 19:05:40 M4M Kikourou M 1676
397 COLOSIO Philippe 19:10:06 M2M M 1810
398 LAURENT Vincent 19:17:22 M4M EA Aubusson M 1686
399 BATTIST Bruno 19:18:59 M6M domont athletisme M 4 M6M 1618
400 PAQUEREAU Jean Baptiste 19:50:53 M1M From Russia with love M 1777
401 MAVASKAR Yulia 19:51:14 M1F From Russia with love F 1779
402 LEMAITRE Sylvain 19:55:43 M4M TRBB M 1678
403 BRUN BELLUT Luc 20:10:54 SEM M 1674
404 KEYSER Arjen 20:17:27 M3M M 1713
405 FRANCO Vincent 20:21:22 M2M LES GUERRIERS DE L ENDURA M 1620
406 STEPHAN Gino 20:35:09 M0M M 1724
407 CASSETTO Bernard 20:35:38 M6M M 5 M6M 1704
408 DELATTRE Jean 20:45:20 M6M Longuenesse Nature Aventu M 1578
409 DEROBERT Camille 20:45:46 SEF F 1746
410 DAVAGNIER Jean Marc 20:45:52 M3M M 1670
411 VERON Vincent 21:02:36 M4M M 1722
412 STEPHAN Julie 21:07:00 M0F F 1540
413 GOUSSU Cedric 21:15:07 M1M M 1629
414 GARDAS Mihaela 21:50:22 M2F F 1692
415 GOEDERT Herve 23:30:05 M4M M 1691
416 PARISY Michel 23:30:07 M3M Union Moirans Rives Athle M 1708
417 POITTEVIN Michel 23:36:40 M8M M 1 M8M 1726


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |