English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-10-10 - Grand Trail Auvergne 42km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Trail Auvergne 42km - 2020 : classement des 398 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEFRANC Julien 3h17'42 M0M Crra M 0
2 COLOMBET Jonathan 3h23'08 M0M Wtf Catrucks M 0
3 TOULY Guillaume 3h24'54 M0M Fcg Thiers M 0
4 VAURS Pierre 3h45'27 SEM Running Club Arpajon M 0
5 COSTA Alban 3h47'20 M0M M 0
6 RAZET Guillaume 3h48'02 SEM Les Flammes Athletiques C M 0
7 THEPAUT Loic 3h49'45 SEM Stade Brestois M 0
8 MOREAU Laurent 3h51'43 M1M Le Blanc Athletisme M 0
9 LASINA Tom 3h51'47 SEM Team Trail 83 M 0
10 COLY Benoit 3h53'13 SEM M 0
11 HEBRARD David 3h53'28 M2M Nasatri Chatel Guyon M 0
12 BESNARD Antoine 3h55'00 M0M La Fleche Triathlon M 0
13 MAZOYON Cedric 3h57'09 M2M M 0
14 GOUTTEFARDE Philippe 3h58'09 M4M Villars Running M 0
15 SAUDET Yann 3h58'09 M2M Cote Roannaise Raid Avent M 0
16 CHARBONNEL Freddy 4h01'11 M0M M 0
17 BALOUT Clement 4h01'15 SEM Leognan Athletisme M 0
18 DESAGES Guillaume 4h03'05 SEM Techni Trail Tiranges (43 M 0
19 HOUOT Guillaume 4h03'35 SEM Team Trail Paris M 0
20 JULES Murat 4h04'03 SEM Murat Jules M 0
21 DUPIN Nicolas 4h05'44 SEM M 0
22 LAMMERS Rudy 4h06'53 M0M M 0
23 VOUHE David 4h09'20 M0M Sa Montbrisonnais M 0
24 COULOUMY Fabien 4h09'41 SEM M 0
25 LHOMER Romain 4h09'48 SEM M 0
26 LE MOUROUX Flavien 4h09'49 SEM As Calcuire Et Cuire M 0
27 WALTER Thomas 4h09'53 SEM M 0
28 COUTARD Francois 4h09'54 M1M Coutard M 0
29 GRANGEON Cyril 4h10'07 SEM Asptt Clermont Athletisme M 0
30 TURPIN Antoine 4h10'21 M2M Tcval M 0
31 BACCOUCHE Karim 4h11'06 M2M Tcval M 0
32 COMMEYRAS Romain 4h12'21 ESM Terre De Running M 0
33 PERROT Helene 4h13'09 SEF F 1ere F 0
34 BASSARD Vincent 4h14'21 M3M Tcval (triathlon Club Du M 0
35 TURON Alain 4h14'44 M2M Leognan Athletisme M 0
36 GUILLOT Jean michel 4h17'09 M1M M 0
37 DELHUMEAU Martin 4h18'13 SEM Terre De Runners Saumur M 0
38 CAMAGNI Mario 4h18'47 M0M Les Gazelles D'antran M 0
39 VALENCON Pierre 4h19'58 SEM Poitiers Runiversity M 0
40 SELLES Denis 4h20'07 M1M Sa Montbrisonnais M 0
41 GUEDON Tiphanny 4h20'28 M0F Caps Saumur F 2 F 0
42 COTTAIS Fabrice 4h20'56 M3M M 0
43 BINET Antoine 4h22'33 SEM US ISSOIRE M 0
44 BOTHOREL Patrick 4h23'01 M4M Guipavas Oxygene M 0
45 PRUDHOMME Romain 4h23'40 SEM M 0
46 COTTEREAU Christophe 4h24'24 M2M Saint Nazaire Raid Evasio M 0
47 CAMBOULIVES Raphael 4h24'40 M0M M 0
48 CAMBIER Etienne 4h25'34 M1M M 0
49 LELUC David 4h26'16 M2M M 0
50 MARTOT Olivier 4h26'56 M1M M 0
51 BOUSSARD Laurent 4h27'30 SEM Foulees Concarnoises M 0
52 PETRE Remi 4h27'32 M0M M 0
53 TEYSSIER Joshua 4h27'44 SEM M 0
54 CHATEAU Abel 4h27'45 SEM M 0
55 FOSSION Jonas 4h28'04 SEM Etenghien M 0
56 VERNAISON Guillaume 4h28'08 M0M M 0
57 LUISETTI Raphael 4h29'15 M0M M 0
58 BLANC Jerome 4h30'52 M0M Kb Team M 0
59 PERU Eric 4h30'53 M3M Foulees Concarnoises M 0
60 ACHARD Etienne 4h31'37 SEM Team Trail Paris M 0
61 GOULEAU Anthony 4h32'04 M1M M 0
62 CLOAREC Stephane 4h32'14 M2M Kerhuon Triathlon M 0
63 MOYSE Jerome 4h32'23 M2M Domont Athletisme M 0
64 LACOMBE Jessica 4h32'47 SEF Fitrunsports F 3 F 0
65 CANTOURNET Nicolas 4h33'22 SEM Ytrac Club Nature M 0
66 CHAMBOUVET Mathieu 4h33'30 SEM M 0
67 LAGARDE Mathilde 4h33'31 SEF F 4 F 0
68 MAUBERT William 4h34'00 M2M M 0
69 DHONDT Frederic 4h34'11 M2M M 0
70 MAYERES Patrick 4h35'01 M1M Hermathenae Orientation S M 0
71 GRIVOT Pierre 4h35'55 SEM Terre De Running Feurs M 0
72 PEROCHEAU Mehdi 4h36'19 SEM M 0
73 RAYMOND Nicolas 4h36'42 M1M M 0
74 GUEDON Mickael 4h37'09 M1M Caps Saumur M 0
75 DUMOULIN Jean michel 4h37'17 M5M M 0
76 JEANNETEAU Benoit 4h37'20 SEM M 0
77 MERZOUG Said 4h37'36 M1M M 0
78 VALLET Frederic 4h37'58 M1M M 0
79 PRESSOUYRE Romain 4h38'20 M2M M 0
80 CHARRIER Sylvain 4h38'50 M0M Courir A Sainte Luce M 0
81 DASSONVILLE Christophe 4h39'06 M2M Camb M 0
82 TOMYSLAK Edouard 4h39'19 SEM M 0
83 GUYOT Olivier 4h39'23 M1M Caps Saumur M 0
84 LEFEBVRE Julien 4h40'09 M1M Faw Wasquehal M 0
85 LE BARON Michael 4h41'05 M3M Guipavas Oxygene M 0
86 PICHARD Julien 4h41'58 M1M Magic M 0
87 BASMADJIAN Mickael 4h42'00 M1M Uccv M 0
88 BIDAULT Nicolas 4h42'07 SEM M 0
89 RICHET Gerald 4h42'13 M1M Aspv M 0
90 CHAILLOU Sebastien 4h42'15 M2M M 0
91 FERRATON Franck 4h42'19 M3M Usson Sport Nature M 0
92 GLOANEC Julien 4h43'23 SEM Les Foulees Concarnoises M 0
93 BARBIER Eric 4h43'50 M1M M 0
94 SNUGGS Stephanie 4h43'56 M0F F 5 F 0
95 LANDRON Thierry 4h45'30 M1M ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS M 0
96 AUBERT Cyril 4h45'32 M1M M 0
97 REGIS Pouzin 4h45'50 M3M Les Gazelles D'antran M 0
98 CASTAGNE David 4h46'05 SEM Les Foulees De Saint Germ M 0
99 DUPERRON Patrick 4h46'15 M4M Bel ' Montees M 0
100 LOEFFEL Alain 4h46'43 M4M Trail De L'ungersberg M 0
101 MUNSCH Thibaut 4h47'29 SEM JOGG'IN TOURS M 0
102 SPENLE Thierry 4h47'31 M0M Tipunchteam M 0
103 FISTAHL Julien 4h47'46 M2M Wise Trail Running Family M 0
104 MONGAET Franck 4h48'52 M2M Uccv M 0
105 BERTRAND Didier 4h49'39 M5M Foulees Concarnoises M 0
106 DELABARRE Herve 4h49'45 M2M M 0
107 CROSSOUARD Antoine 4h49'48 M0M M 0
108 PINEL Matthieu 4h50'39 SEM M 0
109 VIVIEN Elodie 4h50'41 M1F Rando Running Lozanne F 6 F 0
110 BELLICAUD Antoine 4h51'02 M2M M 0
111 OLIVIER Michael 4h51'08 M2M M 0
112 PICCARDI Laurent 4h51'38 M0M Les Pieds Niques M 0
113 GUYONVARCH Marc 4h52'36 M2M Guypavas Oxygene M 0
114 RIFFEY Franck 4h52'52 M2M CA DU PAYS SAUMUROIS M 0
115 CHALAND Jerome 4h53'05 M2M M 0
116 LE GARNEC Dimitri 4h53'17 M1M Team Endurance Shop Vanne M 0
117 COURRIER Alain 4h53'18 M4M Crra M 0
118 LASINA Michel 4h54'02 M5M Balalin Balal'ane M 0
119 TOME Damien 4h54'34 M0M M 0
120 QUERAT Jean daniel 4h54'50 M1M Beaumont Athletique Club M 0
121 GILLET Quentin 4h55'31 M2M Co Liege M 0
122 PERONNET Stephane 4h55'35 M0M Ultra Sep M 0
123 PLUMMER Eleanor 4h55'52 M1F Courir A Cunlhat F 0
124 LLOYD Kenneth 4h55'53 M3M M 0
125 DERVOUT Mickael 4h56'07 M0M Les Gazelles D'antran M 0
126 SEIGNE Fabien 4h56'33 M1M Entente Des Mauges M 0
127 VANSPAUWEN Frank 4h56'56 M3M Hermathenae Orientation S M 0
128 LEGORRE Stephane 4h57'00 M3M Rambouillet Sports M 0
129 GABARD David 4h57'03 M3M Uccv M 0
130 PICOU Julien 4h57'32 M2M Esg Running M 0
131 CABAILLE Clement 4h57'36 SEM M 0
132 BERCIER Mickael 4h57'54 M1M Avenir Amboise Athletisme M 0
133 RIEU Baptiste 4h58'02 SEM M 0
134 ATCHAMA Gregory 4h58'04 M0M M 0
135 BONNARD Jean paul 4h58'36 M4M Easc St Chamond M 0
136 PERICHON Marc 4h58'44 M1M Va Running M 0
137 COMAND Yoann 4h59'45 M0M Courir En Livradois Forez M 0
138 CAUDAL Morgan 5h00'16 M1M M 0
139 HUMBERT Fabrice 5h00'52 M6M Run'in Conches M 0
140 BASTO Jonathan 5h01'02 M0M Chevreuils Vtt M 0
141 MICHALEWICZ Jean 5h01'35 SEM M 0
142 DEFOIS Julien 5h01'37 M0M M 0
143 TIXIER Jean marc 5h01'46 M3M M 0
144 DUFFAL Patrick 5h01'47 M3M Volvic Natura Trail M 0
145 LAMIRAND Olivier 5h01'47 M1M Hells Piston M 0
146 LEFRANC Clovis 5h01'49 M0M Tc Val M 0
147 LEBRETON David 5h02'45 M2M M 0
148 DANIEL Nicolas 5h02'52 M1M M 0
149 GUILLERMIN Amelie 5h03'08 M0F Team Barjots F 0
150 MENDER Miloud 5h03'54 M2M M 0
151 BRAUD Julien 5h04'06 M0M M 0
152 JOANNIN Nicolas 5h04'37 M1M M 0
153 LE GALLIARD Frederic 5h05'35 M1M M 0
154 DELATTRE Remi 5h05'47 M0M M 0
155 MATHIEU Clement 5h05'58 M1M Dassault Sport M 0
156 MURA Thierry 5h06'45 M3M Volvic Natura Trail M 0
157 QUENOT Rodolphe 5h06'47 M0M Cote Roannaise Raid Avent M 0
158 BLANC Julie 5h06'57 SEF F 0
159 BLANC David 5h07'16 M0M M 0
160 LAPIERRE Bruno 5h08'41 M3M Mon Petit Caillou M 0
161 ROBERT Paul 5h09'16 M1M M 0
162 BRONNEC Francis 5h09'44 M3M Alvernia Sport Nature M 0
163 LYON Florence 5h10'01 M3F US CREPY EN VALOIS F 0
164 SEREN David 5h10'11 M2M Asa Du Berry M 0
165 LETORT Anatole 5h10'12 M3M Asab M 0
166 GOURET Clement 5h10'14 M0M M 0
167 GONDOUIN Thomas 5h10'15 SEM M 0
168 LESPAGNOL Julien 5h10'46 M0M M 0
169 LESPAGNOL David 5h10'55 M1M M 0
170 THOMAS Jean yves 5h11'02 M2M M 0
171 KIFFEL Christophe 5h11'20 M2M M 0
172 HALLERY Ludovic 5h12'09 M0M Jogging Tours M 0
173 TANGATCHY Stephane 5h12'12 M1M M 0
174 GUILLEMOTEAU Dany 5h12'14 M1M S/l Fontenay le comte M 0
175 LAURENT Julian 5h12'31 M0M M 0
176 LAILLER Cedric 5h12'37 M2M Free Runners Le Club M 0
177 BOISSEL Remi 5h12'51 M0M M 0
178 BEAUMONT Philippe 5h12'57 M2M Terre De Runners Saumur M 0
179 CRUVEILLER Arnaud 5h13'20 SEM M 0
180 COULEBEAU Christophe 5h13'41 M1M Trail Runner Foundation M 0
181 SAINT MARTIN Quentin 5h14'12 M0M Quentin Saint martin M 0
182 BODSON Vincent 5h14'30 M3M M 0
183 LESCURE Yoann 5h14'36 M1M Yoann Lescure M 0
184 HECKEL Nicolas 5h14'55 SEM Calr M 0
185 PERLIN Arnaud 5h15'08 M0M M 0
186 DEFRANCE Gael 5h15'23 M0M M 0
187 GIRON Olivier 5h15'38 M1M M 0
188 ETAIX Stephane 5h15'58 M2M M 0
189 MAZZER Frederique 5h16'08 M4F Elan Sportif De Trelissac F 0
190 POUVESLE Laetitia 5h16'10 M0F Saint Lary Aure Athletism F 0
191 ASSIE Baptiste 5h16'11 M0M M 0
192 DESPOUYS Kevin 5h16'32 SEM M 0
193 PINTO Cidonio 5h16'35 M2M S/l Leognan Athletisme M 0
194 LEPOT Benedicte 5h16'47 M3F Cour4run F 0
195 LEPOT Jean yves 5h16'48 M3M Cour4run M 0
196 KIEBBE Didier 5h17'00 M4M Leognan Athletisme M 0
197 VERGNE Patricia 5h17'09 M0F Beaumont Athletique Club F 0
198 FRITSCH Delphine 5h17'44 M2F Cours Toujours 85 F 0
199 MARTIN Nadege 5h18'05 M2F Usson Sport Nature F 0
200 CONTIS Nadege 5h19'13 M3F Club De Leognan F 0
201 ECHASSOUX Ph 5h19'24 M5M Echassoux Philippe M 0
202 CHARUAU Romain 5h19'25 SEM Poitiers Runiversity M 0
203 GARCIA Nicolas 5h19'45 M0M M 0
204 HERISSE Thibault 5h21'29 SEM M 0
205 LEJEUNE Bertrand 5h21'46 SEM M 0
206 CRISTEL Didier 5h22'11 M5M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 0
207 BELLO Jean marcel 5h22'46 M2M M 0
208 DESSIMOND Stephane 5h23'25 M1M M 0
209 DOS SANTOS Lino 5h23'55 M1M Courir En Livradois Forez M 0
210 GOUACHE Pierre damien 5h24'02 M4M Aspc Runcotrail M 0
211 PETTON Xavier 5h24'07 M3M Guipavas Oxygene M 0
212 BANDRY Thierry 5h25'09 M1M M 0
213 MARCHALAND Benoit 5h25'11 M1M Guipavas Oxygene M 0
214 GASPARD Aslin 5h25'13 M1M M 0
215 ROUAULT Gaelle 5h25'31 M0F F 0
216 PRIVAT Arnaud 5h25'32 M3M Un Defi Pour Zoe M 0
217 MATHIS Vincent 5h25'58 M1M Ar Sud Lac M 0
218 DURET Charlotte 5h26'10 SEF F 0
219 TRIAY Eric 5h26'10 M4M M 0
220 JOLIVET Valentin 5h26'34 SEM M 0
221 CHALOINE Bastien 5h26'37 SEM M 0
222 LOCTEAU Anthony 5h26'39 M2M M 0
223 GARNIER Dominique 5h27'42 M2M Eamya M 0
224 MENDES Francisco 5h27'43 M2M M 0
225 FOUCHE Marjery 5h28'03 M1F Uniti Island F 0
226 DE LA FOREST Jerome 5h28'06 M0M M 0
227 DRIOT Francois 5h28'06 M0M M 0
228 GAUMON Eloise 5h28'21 M0F F 0
229 CAROFF Cathy 5h29'20 M2F Guipavas Oxygene F 0
230 CLOAREC Florence 5h29'20 M2F Guipavas Oxygene F 0
231 ROUX Henri 5h29'24 M5M Les Cavaleurs M 0
232 BOUCHERON Cedric 5h29'25 M2M CA DU PAYS SAUMUROIS M 0
233 STEPHAN Denis 5h29'31 M4M Foulees Concarnoises M 0
234 BAURENS Etienne 5h30'10 M0M Etienne Baurens M 0
235 FONDELOT Cedric 5h30'35 M2M Run In Conches M 0
236 GRAVELEAU Christophe 5h30'45 M3M M 0
237 TOURET Serge 5h31'16 M5M E. S g Running M 0
238 TARRADE Stephane 5h32'45 M4M M 0
239 BIECHE Ivan 5h33'04 M4M Bieche Ivan M 0
240 GABORIEAU Samuel 5h33'21 M1M Samuel Gaborieau M 0
241 TESSIER Richard 5h33'22 M1M Airbus Running M 0
242 JEANMOUGIN Loic 5h34'02 M1M M 0
243 MARCHADIER Sylvain 5h34'09 M3M Raid Vulcain M 0
244 CHAILLOU Delphine 5h34'16 M2F F 0
245 ZAPOTOCZNY Yohann 5h34'18 M0M M 0
246 DURET Sylvain 5h34'29 M1M M 0
247 AVICE Bruno 5h34'39 M4M Ouest Essonne Athletisme M 0
248 MARTIN Frederic 5h34'52 M1M M 0
249 BICHON Stephen 5h34'53 M1M Les Fouladous M 0
250 FRERE Isabelle 5h35'06 M1F BEL F 0
251 BEAUFAYS Alexandre 5h35'22 M1M Les Runners Viennois M 0
252 BOURDIER Didier 5h36'13 M3M M 0
253 VINCK Dirk 5h36'18 M5M Acfa M 0
254 FELIX Martial 5h36'27 M4M M 0
255 MIRY Serge 5h37'18 M4M Guipavas Oxygene M 0
256 HERVOUET Sandrine 5h37'37 M2F Ar Sud Lac F 0
257 POTIER Magali 5h37'37 M1F Athletic Retz Sud Lac F 0
258 PREMEL CABIC Jean luc 5h37'42 M4M Guipavas Oxygene M 0
259 MARCUCETTI Mikael 5h38'41 M1M As Rochecorbon Cap M 0
260 LAMY Olivier 5h38'47 M2M Bec Leognan M 0
261 MORIN Frederic 5h39'05 M1M Terre De Runners Saumur M 0
262 GENIN Cyrille 5h40'00 M2M M 0
263 AUDARD Bertille 5h40'13 M0F F 0
264 VIDAL Isabelle 5h41'07 M1F F 0
265 LACHAUX Sylvain 5h41'14 M2M Uccv M 0
266 DEJOB Vincent 5h41'17 M2M Saint Just En Chevalet M 0
267 BERODY Francois 5h41'33 M2M M 0
268 GAILLARD Philippe 5h41'43 M3M Terre De Runners Saumur M 0
269 LAMY Vivien 5h42'09 M0M Joggin'tours M 0
270 CANTOS Valerie 5h43'14 M2F Leognan F 0
271 ROUILLON Sylvain 5h43'16 M2M CA LISIEUX M 0
272 FROGER Jean jacques 5h43'44 M4M Aspc Run Cotrail M 0
273 LANGE Christophe 5h44'18 M3M Asv Les Runners Viennois M 0
274 CLEMENTE David 5h44'45 M0M Ar Sud Lac M 0
275 POMMIER Yannick 5h44'48 M1M M 0
276 GODEMENT Eric 5h44'52 M3M Run And Freedom M 0
277 DERKI Benhamed 5h46'17 M2M Noblat Running Evasion M 0
278 SABATIER Jerome stephane 5h47'20 M1M M 0
279 COTTET Cedric 5h47'46 M1M Runners Viennois M 0
280 LE ROCH Hugo 5h48'16 M1M Hugo Le Roch M 0
281 CAVAROT Patrice 5h48'36 M3M Acfa M 0
282 PIERRONNET Thierry 5h48'55 M4M Team Trail Paris M 0
283 CHATAIGNIER Aurelien 5h49'06 SEM M 0
284 RABASSA Christophe 5h49'19 M5M Pessac Ac M 0
285 COULOUMY Didier 5h49'21 M5M M 0
286 TORNES Patrick 5h49'42 M3M M 0
287 GAIDOT Guillaume 5h50'11 SEM M 0
288 MURENA Claude 5h50'24 M5M M 0
289 RICARD Pierre 5h50'26 M5M M 0
290 LAGACHE Stephane 5h52'23 M3M M 0
291 MASSON Michael 5h52'24 M1M Runcotrail M 0
292 BERGER Olivier 5h52'30 M2M M 0
293 DEGEORGE Stephane 5h52'32 M2M M 0
294 LETOURNEUR Julien 5h53'52 M1M M 0
295 FORTINEAU Mathieu 5h54'59 M0M M 0
296 GRANGY Florent 5h55'01 M1M M 0
297 HUSTACHE Sebastien 5h56'01 M1M Pontetrail M 0
298 HUSTACHE Yves 5h56'01 M2M M 0
299 COUERON Didier 5h56'07 M4M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 0
300 BASCK Francois 5h56'21 M2M Terre De Runner M 0
301 GUIRONNET Etienne 5h57'10 SEM M 0
302 GOUIN Mickael 5h57'31 M2M Aspc Run Cotrail M 0
303 MICHEL Sarah 5h57'57 SEF Trail Entre Elles F 0
304 DE SEPTENVILLE Antoine 5h58'11 M5M M 0
305 BAZILE Pierre yves 5h58'25 M2M Trailers Du 44 M 0
306 LE QUELLEC Gwendal 5h59'19 M2M M 0
307 KERUZORE Alan 5h59'23 M1M Foulees Concarnoises M 0
308 MOREAU Mickael 6h00'19 M2M Aspc Run Cotrail M 0
309 CHARRON Pauline 6h00'38 ESF Poitiersruniversity F 0
310 LEROY Clemence 6h00'38 SEF Poitiers Runiversity F 0
311 LACAZE Virginie 6h01'25 M0F Etat major De La 4ieme Br F 0
312 MALECKI Christine 6h01'29 M2F As Romagnat F 0
313 GITENAY Ludovic 6h03'50 M3M M 0
314 DAUCHY Maryse 6h06'18 M2F Lembertmary1gmail.com F 0
315 GUIBERT Stephane 6h06'19 M2M M 0
316 BERGERAT Jerome 6h06'21 M1M M 0
317 DOUCET Beatrice 6h06'59 M4F ATHLETIC RETZ SUD LAC F 0
318 RIDEAU Christian 6h06'59 M4M M 0
319 MICHEL Djamila 6h07'05 M3F F 0
320 SERON Valerie 6h07'17 M2F F 0
321 BOULET Olivier 6h07'29 M0M M 0
322 POIREE Romuald 6h07'29 M0M M 0
323 ROUX Michel 6h08'31 M5M M 0
324 BLEAS Michel 6h08'41 M0M Ouirun La Rochelle M 0
325 SOUILLAT Audrey 6h09'34 M1F Teamtrail03 F 0
326 CHAVAROCHE Olivier 6h09'35 M2M Teamtrail03 M 0
327 PATARIN Clement 6h10'41 M1M Motive Tout Terrain M 0
329 DURANT Graziella 6h11'11 M0F Asptt F 0
330 DECOGNET Pascal 6h11'13 M3M Asptt M 0
331 DUPRE Nicolas 6h12'48 SEM M 0
332 REUMAUX Damien 6h13'28 M1M Asptt Tours M 0
333 LOUREIRO Paulo 6h13'52 M0M M 0
334 VADON Helene 6h14'18 M4F F 0
335 JOURDREN Adeline 6h14'22 M0F Guipavas Oxygene F 0
336 TRIAY Maryline 6h15'15 M3F F 0
337 DEBLAERE Mathieu 6h16'01 M0M M 0
338 HOUE Julie 6h17'20 M1F F 0
339 CHATAIGNIER Maxime 6h18'58 M0M M 0
340 MICHEL Jean jacques 6h19'57 M3M M 0
341 HERLEDAN Yoann 6h20'24 M1M Les Foulees Concarnoises M 0
342 LEBORGNE Sebastien 6h21'34 M0M Tours'n Aventure M 0
343 BEAUGRAND Paul 6h21'35 SEM Rssc M 0
344 LAFUIE WSZOLEK Thomas 6h22'29 SEM Les Gazelles D'antran M 0
345 SOARES Frederic 6h23'05 M1M M 0
346 PATRON Aline 6h23'36 M5F Arsudlac F 0
347 RIEGERT Frederic 6h24'32 M1M M 0
348 CETTOUR Alain 6h25'04 M4M M 0
349 HARDY Romaric 6h25'17 M0M Run'in Conche M 0
350 GRANT Heidi 6h27'53 M5F Courir A Sainte Luce F 0
351 CAILLETIAU Maud 6h27'56 M1F Maud Cailletiau F 0
352 AVERTY Stephane 6h27'57 M1M Acpa M 0
353 PEAUGER Francis 6h28'15 M6M Francis Peauger M 0
354 GUELQUE Karine 6h28'44 M2F To Be Sport F 0
355 PETIT Matthias 6h29'08 M3M Divonne Running M 0
356 ZWIERZYNSKI Yoann 6h30'10 SEM Iron Team Saint Amand M 0
357 ARNAUD Christian 6h30'18 M2M Eamya M 0
358 CORNELOUP Didier 6h30'19 M3M M 0
359 LEONARD David 6h31'42 M2M Terre De Runner Saumur M 0
360 LACROIX Veronique 6h31'59 M2F Es En La Cabeza F 0
361 HUMMEL Benedicte 6h32'00 M3F Es En La Cabeza F 0
362 SCRIZZI Alienor 6h35'17 SEF F 0
363 FULCONIS Renaud 6h35'19 M3M M 0
364 TRENTO Karine 6h35'31 M2F F 0
365 THOMAS Louis charles 6h35'40 M5M As Issou Athletisme M 0
366 PELTIER Gerard 6h35'41 M4M AS ISSOU M 0
367 BASTIEN Philippe 6h36'22 M4M M 0
368 ALEX Pierre 6h37'13 M5M Sad Milly La Foret M 0
369 LUSSAC Christine 6h37'47 M3F Raidn'trail F 0
370 DUEZ Sylvain 6h38'50 M1M Trailleurs De Vache M 0
371 VIDAL Patrick 6h42'30 M3M Les Pieds Niques M 0
372 PEUZIAT Mikaelle 6h44'20 M2F Guipavas Oxygene F 0
373 LE GUEN Joseph 6h44'45 M4M Guipavas Oxygene M 0
374 ULVOAS Bebert 6h44'46 M4M Guipavas Oxygene M 0
375 LEFEBVRE Aline 6h45'17 M2F F 0
376 FLORET Eric 6h49'08 M3M M 0
377 WEIGEL Roland 6h50'17 M6M Saint Louis Rc (als) M 0
378 RICHARD Pascal 6h50'28 M3M M 0
379 AMENGUAL Remi 6h50'29 M2M Macadam Gournay M 0
380 HAIRAULT Lionel 6h50'29 M2M As Ripault M 0
381 NIORE Pierre antoine 6h50'30 M2M M 0
382 VADON Damien 6h52'45 M0M M 0
383 MOREL Florian 6h54'21 M0M M 0
384 FRANIATTE Pierre 6h55'33 SEM M 0
385 BARTEAU Patricia 6h55'51 M1F Athletic Retz Sud Lac F 0
386 ROBIN Nicolas 6h56'05 M2M Run Cotrail M 0
387 GENIER Vanessa 6h59'09 M1F Run Cotrail F 0
388 LE FLOCH Bertrand 6h59'10 M1M Aspc Run Cotrail M 0
389 BRAUD Jennifer 6h59'40 SEF F 0
390 HAUDEBOURG Baptiste 6h59'41 SEM M 0
391 GODET Daniel 7h14'14 M5M Esca M 0
392 RAINGO Nicolas 7h16'09 M0M M 0
393 MURA Sandrine 7h16'20 M3F Association Des Coureurs F 0
394 PAQUIE Karine 7h26'22 M2F Guipavas Oxygene F 0
395 GOUBEAU Patrick 7h35'31 M5M M 0
396 BATHELIER Arnaud 7h36'23 M1M M 0
397 LARCHER Aurelie 7h38'12 M0F Souriez Et Positivez F 0
398 LARCHER Stephane 7h38'17 M1M Souriez Et Positivez M 0
399 LE FLOCH Magalie 8h28'20 M1F Aspc Run Cotrail F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |