cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-02-16 - Las Caladas Gruissan Phoebus Trail - 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Las Caladas Gruissan Phoebus Trail - 25 km - 2020 : classement des 404 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ALLAIRE Killian 1h41'40 SEM Rando Trail Mauriac Team M 0
2 DUHAIL Jonathan 1h46'42 M0M Team Outdoor M 0
3 DABERTRAND Paul 1h48'34 SEM Running Club Arpajon M 0
4 PLATET Morgan 1h51'01 SEM Le Teil Court M 0
5 THOMAS Robin 1h53'40 SEM M 0
6 CICERO Benoit 1h55'33 M0M Gxt/rmind/runningconseil M 0
7 VIERDET Damien 1h55'40 M2M Efsra Reims M 0
8 ERDELI Aurelian 1h56'39 SEM Traileurs Thuirinois M 0
9 DHOOGE David 1h57'08 M1M Club Triathlon Castelnaud M 0
10 DEVRIESE Jocelyn 1h57'32 SEM Foulees Du Sou M 0
11 CHAMPINOT Remi 1h58'39 SEM M 0
12 MAUBERT Lionel 1h58'42 M1M Stade Rodez Athletisme M 0
13 BERBIGUIER Maxime 2h01'40 M0M Easysport M 0
14 PROSPERI Bastien 2h02'12 SEM M 0
15 LENCIONI Philippe 2h02'50 M0M M 0
16 INIGUEZ Cedric 2h03'03 M0M Acp11 M 0
17 DONNAT Frederic 2h04'00 M1M Caa M 0
18 MAS Nicolas 2h04'15 SEM Aspf Es Aussillon M 0
19 MALET Jean noel 2h04'47 M1M Athle 632 M 0
20 AZAIS Julien 2h05'08 M1M Gxt/rmind/runningconseil M 0
21 CAMBON Guillaume 2h05'34 SEM Chameaux De Beziers M 0
22 MORNET Yoann 2h05'45 M0M Athletic Club Font romeu M 0
23 TERRENG Lionel 2h07'42 M1M M 0
24 GUILLEMIN Willy 2h07'53 M0M M 0
25 HERDE Renaud 2h08'39 M2M Tri Run Frontignan M 0
26 CANALS Hugo 2h09'10 ESM Trail Du Mourtis M 0
27 GILLET Antoine 2h09'33 SEM Taillefer Trail Team M 0
28 KLEVGE Julien 2h09'48 M0M Tam Montady M 0
29 PERICOU Yannick 2h10'18 M1M Airbus Running M 0
30 DAVID Mickael 2h10'31 SEM Union Athletique Occitane M 0
31 BOFFELLI Toni 2h10'34 M0M M 0
32 LAFARGUE Fabien 2h11'13 M1M Airbus Running M 0
33 CAILLABA Aurelien 2h11'57 M1M Decathlon Narbonne M 0
34 CASAS Mathieu 2h12'40 M1M M 0
35 BRISSON Olivier 2h12'43 M3M Team Run Forez M 0
36 GALAUP Bertrand 2h13'24 SEM Les Fortiches Du Lauragai M 0
37 MOSSON Aurelien 2h13'49 M1M Toac Triathlon M 0
38 GOUGAUD Eric 2h13'55 M1M Pech M 0
39 SCHWEIZER Eugenie 2h14'25 SEF Gxt/rmind/runningconseil F 1ere F 0
40 MARQUE Julien 2h14'26 SEM S/l Semeac Olympique M 0
41 VENTURA Jorge 2h14'39 M2M M 0
42 BIAU Pascal 2h14'52 M1M S/l Union Club Athletique M 0
43 CHALLIER Laurent 2h15'00 M3M M 0
44 MARTIN Jonathan 2h15'10 M0M Castelnaudary Triathlon C M 0
45 LENOBLE Jonathan 2h15'38 M0M M 0
46 MONTMARTIN Nicolas 2h15'52 M0M M 0
47 TESSIER Benoit 2h16'22 M2M Athle 632 M 0
48 GABIN Julien 2h16'32 M0M M 0
49 MARTZEL Juliette 2h16'38 M2F F 2 F 0
50 L'HERMENIER Richard 2h16'59 M2M Running Multisports Train M 0
51 MOREN David 2h17'57 SEM Sangliers Du Cabardes Tra M 0
52 DAUZON Benoit 2h17'57 SEM M 0
53 COSTES Stephane 2h18'03 M2M M 0
54 GALLETAUD Laura 2h18'10 SEF Athletic Club Font romeu F 3 F 0
55 DARAS Julien 2h18'10 M1M M 0
56 BOUSQUET Olivier 2h18'12 M2M Au Pas De Loup M 0
57 MONTGAILLARD Gilles 2h18'22 M1M M 0
58 CHARLOPIN Yannick 2h18'50 M2M M 0
59 VARAIS Claude 2h19'14 M4M M 0
60 TRIPIER MONDANCIN Francois 2h19'23 M4M Ca Balma M 0
61 ARNAUD Michel 2h19'41 M3M Citadelles Trail Team M 0
62 ARNAL BREZUN Didier 2h20'13 M4M Ca Balma M 0
63 MARTI Thomas 2h20'30 SEM Ginestas X Trail M 0
64 DELHOSTE Jeremy 2h20'54 M0M Tcn M 0
65 LUPIN Lea 2h20'54 SEF Ca Balma F 4 F 0
66 GIUGE Christophe 2h21'30 M1M M 0
67 FINE Florian 2h21'38 SEM M 0
68 GRIGGIO Yannick 2h21'41 SEM Ac Muret M 0
69 BELMONTE Julien 2h21'44 M1M M 0
70 BELMONTE Alexandre 2h21'44 M1M Miramont Triathlon M 0
71 COUSTET Laurent 2h22'09 M2M M 0
72 DIVEUX Thierry 2h22'21 M2M Ginestas X Trail M 0
73 CONCAS Olivier 2h22'47 M2M M 0
74 HUE Camille 2h23'13 M0M Absolu Raid M 0
75 MARC Noelle 2h23'36 M1F Embusquade Trail F 5 F 0
76 AGUSSOL Faustine 2h23'50 SEF Tam Montady F 6 F 0
77 ANTUNES Christian 2h24'08 M0M Castres Athletisme M 0
78 MARTINEZ Cristobal 2h24'26 M3M Elan De Canohes M 0
79 FALANDRY Laure 2h24'36 M1F Lille Metropole Athletism F 7 F 0
80 PASSADE Romain 2h25'14 M0M M 0
81 BARRABE Geoffroy 2h25'26 M0M Millau Espace Trail M 0
82 SAMBLAS Christophe 2h25'39 M2M Rrun Castres M 0
83 KADDOUR Benoit 2h26'37 SEM Team Papycoach M 0
84 APESTEGUY Michel 2h26'45 M3M M 0
85 HAMADI Rabah 2h26'50 M2M Vtt Trail Trek Coeur De G M 0
86 ROSALEN Annick 2h27'03 M0F ATHLE 11 S/L GINESTAS X T F 8 F 0
87 RIGAUD Romain 2h27'40 M2M M 0
88 EXPOSITO Stephane 2h27'40 M3M La Foulee Des 3 Quilles M 0
89 DUMAS Claire 2h27'51 M0F F 9 F 0
90 STEPHAN Yoann 2h28'00 M1M L'enjambee Leucatoise M 0
91 FAURE Laurent 2h28'05 M2M M 0
92 LAPALUS Arnaud 2h28'11 M2M M 0
93 GIRARD Boris 2h28'18 M0M M 0
94 MIQUEL Didier 2h28'33 M2M Tourneurs Frontonais M 0
95 ESTEVIN Pierrick 2h28'45 M1M M 0
96 BLANC Pierre 2h29'45 M5M M 0
97 DA SILVA Manuel 2h29'47 M2M M 0
98 RENVOISE Eric 2h29'52 M4M Ginestas X Trail M 0
99 ARNOULT Julie 2h29'54 M0F F 10 F 0
100 FAYEL Christian 2h30'06 M5M La Druelloise M 0
101 REAL Carlos 2h30'46 M3M Patate Negra M 0
102 VIVIER Romain 2h30'54 M0M M 0
103 GIRARD Luc 2h31'07 M3M M 0
104 MARTIN Maxime 2h31'12 SEM Gruissan Sports Evenement M 0
105 OLLIER Laurent 2h31'17 M3M Jogging Narbonne Montplai M 0
106 MESTDAGH Clement 2h31'19 M0M Acm Running Club M 0
107 DELEMAZURE Louise 2h31'21 SEF Taillefer Trail Team F 0
108 GOUL Pascal 2h31'27 M4M M 0
109 BOUCHE Benoit 2h31'34 M2M Stephanie Modenato M 0
110 PAILHORIES Gerald 2h31'41 M1M Les Coureurs De Font De M M 0
111 DELCRUZEL Nicolas 2h31'55 M1M Ca Balma M 0
112 SAY Gregory 2h32'12 M2M M 0
113 LEBEAUX Philippe 2h32'14 M4M Rmt M 0
114 PORTE Gregory 2h32'27 M3M M 0
115 DE ROQUETTE BUISSON Thibaut 2h32'27 M2M M 0
116 DUFFAU Damien 2h32'29 M0M M 0
117 DUGAY Pierre luc 2h32'33 M2M Team Run Forez M 0
118 DUGAY Marlene 2h32'33 M1F Team Run Forez F 0
119 DOS SANTOS Laura 2h32'36 SEF Lisses Ac F 0
120 DOS SANTOS Alberto 2h32'42 M5M Lisses Ac M 0
121 ROCHE Stephane 2h32'55 M4M Salsa M 0
122 DUTHOIT Olivier 2h33'17 M4M Mauguio Carnon Triathlon M 0
123 BOURGES Maxime 2h33'45 SEM M 0
124 EURY Didier 2h33'48 M1M M 0
125 DOURNES Cyril 2h33'53 SEM M 0
126 ALBAR Gilles 2h34'06 M1M M 0
127 BELLOC Christophe 2h34'13 M3M M 0
128 RUVIRA Matthias 2h34'42 ESM M 0
129 L'HERMENIER Virginie 2h34'46 M2F Running Multisports Train F 0
130 BERTRAND Aurelie 2h34'47 SEF Gruissan Sports Evenement F 0
131 HERNANDEZ Olivier 2h34'50 M1M Tzimbouls Team Trail M 0
132 PECH Cedric 2h35'03 M1M S/l Toulouse Oac M 0
133 COUTOULY Damien 2h35'03 M0M M 0
134 SALAVERT Xavier 2h35'10 M0M Team New Balance M 0
135 RIVERE MONTGIRAUD Remi 2h35'28 M1M Running Club Mably M 0
136 LARIVIERE Philippe 2h35'37 M5M M 0
137 BASSEZ Patrice 2h35'41 M2M Asc M 0
138 GALZIN Dimitri 2h35'45 SEM M 0
139 VIARD Xavier 2h35'50 M0M M 0
140 DENECHAUD Damien 2h35'59 M1M M 0
141 DESALLE David 2h36'19 SEM M 0
142 LABATUT Pauline 2h36'20 SEF F 0
143 CAPPEZZONE Charly 2h36'33 SEM M 0
144 JOVER Pascal 2h36'35 M2M Running Yogis M 0
145 TROMBINI Xavier 2h36'36 M1M Castres Athletisme M 0
146 HAMON Sylvain 2h36'38 M1M M 0
147 ALBERT Cedric 2h36'39 M1M Les Zinizins Des Coteaux M 0
148 PROSDOCIMI Eric 2h36'43 M4M M 0
149 ROULOFF Clarel 2h37'19 M2M M 0
150 LICCIARDI Gregory 2h37'20 M0M Brens Gaillac Running M 0
151 KULPA Denis 2h37'33 M3M M 0
152 FRANCOIS Valentin 2h38'04 SEM Run Acad Narbonne M 0
153 SOUCHON Bernard 2h38'23 M4M M 0
154 VAQUER Julien 2h38'27 SEM Run Acad M 0
155 FORT Mathieu 2h38'42 M1M M 0
156 DELAPORTE Franck 2h38'44 M4M Port La Nouvelle Triathlo M 0
157 MARQUE Laurent 2h38'54 M3M M 0
158 DESRUMAUX Kevin 2h38'54 SEM M 0
159 MARTIN Dimitri 2h38'54 SEM M 0
160 PAGES Regis 2h38'59 M1M M 0
161 IZARD Guilhem 2h39'06 SEM M 0
162 JAYMES PRADINES Stephane 2h39'18 SEM M 0
163 GARCIA Fabien 2h39'18 M0M Tcl M 0
164 PRADINES Guillaume 2h39'19 SEM M 0
165 DUMONT Sophie 2h39'24 M1F Km 19 Branceilles F 0
166 CROS Jean marc 2h39'39 M4M M 0
167 DE BAYSER Hubert 2h39'58 SEM M 0
168 VOISIN Nicolas 2h39'59 SEM M 0
169 GUINAMANT Alain 2h40'04 M4M M 0
170 MOREAU Sylvain 2h40'15 SEM M 0
171 DELATTE Antoine 2h40'39 M1M M 0
172 AZEMA Adrien 2h40'41 SEM M 0
173 NOGUEIRA Michel 2h40'48 M2M Dadou Cyclotourisme M 0
174 SARTOR David 2h40'54 M0M Muret Ac M 0
175 ORMIERES Stephane 2h41'02 M1M Gruissan Sports Evenement M 0
176 PANABIERES Bertrand 2h41'03 M3M ATHLE 66 S/L ATHLETIQUE S M 0
177 DA COSTA Marion 2h41'24 M0F F 0
178 GAYRAUD Fabrice 2h41'48 M0M Tracks Athle Lisle Jourda M 0
179 PICHAUD Pascal 2h42'13 M3M M 0
180 SOUYRIS Jean marc 2h42'15 M3M Albi Triathlon M 0
181 SEGURET Philippe 2h42'21 M5M M 0
182 RENEAULT David 2h42'32 M3M M 0
183 CHASTEL Kevin 2h42'34 SEM M 0
184 SERVOLES Florient 2h42'37 ESM Lesgrolestrotteursduminer M 0
185 GUY COQUILLE Romain 2h42'40 M1M M 0
186 ALBERTS David 2h42'54 M2M M 0
187 VEYSSIERE Elisabeth 2h43'01 M0F Les Fortiches Du Lauragai F 0
188 SERRES Denis 2h43'09 M3M M 0
189 THOMAS DIT DUMONT Stephane 2h44'06 M3M Endurance13marseille M 0
190 DA CRUZ FERREIRA Paulo 2h44'08 M2M M 0
191 JULIA Thierry 2h44'14 M3M M 0
192 PORRAL Christian 2h44'26 M4M M 0
193 GAVANIER Emilie 2h44'27 M1F Tracks Athle 32 F 0
194 ESTAPLET Jean mathieu 2h44'29 M0M Fan2trail M 0
195 PARIS Fabien 2h44'30 M0M Team Papycoach / Acp11 M 0
196 BRUN Celine 2h44'56 SEF Vulcaraid F 0
197 CASTELL Stephane 2h44'56 M2M Ginestas X Trail M 0
198 BENDLER Mieko 2h45'01 M1F Pibrac Running F 0
199 RECORD Jerome 2h45'26 M1M M 0
200 CHIESURA Samuel 2h45'31 M2M Betes De Trail M 0
201 JANIN Anthony 2h45'32 M0M Union Club Athletique M 0
202 GOUX Jeremy 2h45'36 SEM Tarbes Triathlon M 0
203 LOUBES Thierry 2h45'52 SEM M 0
204 MADEC Cedric 2h45'52 M0M Les Fortiches Du Lauragai M 0
205 DESURMONT Gaylord 2h45'52 M0M Montpellier Athletic Medi M 0
206 DUCLAUX Eric 2h46'06 M3M M 0
207 MACHIZAUD Antoine 2h46'21 SEM Tracks Athle Lisle Jourda M 0
208 LAFOURCADE Gael 2h46'29 M1M Aspoc M 0
209 COUR Laurent 2h46'33 M2M M 0
210 BELLION Anthony 2h47'19 M1M Val31 M 0
211 KOLANOWSKI Virginie 2h47'19 M1F Esprit Sports F 0
212 DUMESNIL Christopher 2h47'29 SEM M 0
213 PIVOTTO Stephanie 2h47'33 M0F F 0
214 ROUSSEL Olivier 2h47'33 M2M M 0
215 EPIN Michael 2h47'40 M0M M 0
216 WEISBECK Denis 2h48'11 M5M M 0
217 CHAUBET Paul 2h48'56 SEM M 0
218 BENMAMMAR Yohan 2h49'07 M0M Ginestas X Trail M 0
219 TAPPARO Benoit 2h49'11 M1M M 0
220 RAVEL Florence 2h49'15 M1F F 0
221 GAUDIEZ Philippe 2h49'23 M4M M 0
222 BENOIT Nicolas 2h49'27 M1M M 0
223 AUDIGIER Stephane 2h49'33 M1M M 0
224 DORNER Cyril 2h50'12 M0M M 0
225 TOPSAKAL Julide 2h50'12 M1F F 0
226 BAGLIN Marion 2h50'19 SEF Robin Thomas F 0
227 DELAGNES Didier 2h50'19 M2M Tracks Athle M 0
228 LAGARDE Geoffrey 2h50'40 SEM M 0
229 ROPITAL Christine 2h50'55 M2F Val 31 F 0
230 CORTES Jean jacques 2h51'00 M6M M 0
231 BOURILLON Laurent 2h51'02 M3M Club Montagne Blagnac M 0
232 RIVIERE Olivier 2h51'16 M3M Mutantteam M 0
233 DE CARVALHO Georges 2h51'23 M2M Ginestas X Trail M 0
234 SOULA Vincent 2h51'54 M0M M 0
235 TURRIES Camille 2h51'54 SEF F 0
236 PIRES NUNES Christophe 2h52'05 M4M M 0
237 BONNEFILLE Philippe 2h52'16 M2M M 0
238 RASCOUSSIE Frederic 2h52'29 M2M Union Club Athletique M 0
239 PALMAS Olivier 2h52'53 M0M M 0
240 DEJEAN Magali 2h52'55 M2F Aspf F 0
241 SALES DE GAUZY Valerie 2h53'06 M3F Jogging Narbonne Montplai F 0
242 EYCHENNE Jean pierre 2h53'34 M3M M 0
243 JALMAIN Christophe 2h53'44 M1M Omnisport Hyerois Athleti M 0
244 DALMAU Jean 2h53'44 M1M Betes De Trail M 0
245 ROIG Jeremy 2h54'01 M0M M 0
246 BOIDIN Laurent 2h54'05 M3M M 0
247 LEWANDOWSKI Yann 2h54'15 M1M CA BALMA M 0
248 PALLARES Jerome 2h54'20 M3M Athle 11 M 0
249 VOINIER Anne 2h54'20 M2F F 0
250 BOULANGER Franck 2h54'26 M3M M 0
251 SALLES Emmanuel 2h54'38 M2M M 0
252 DELIERRE Charles 2h54'56 M2M Uca M 0
253 CAMUS Nicolas 2h55'48 M1M Team Chicken M 0
254 BERNOVILLE Megane 2h56'11 SEF F 0
255 JUNQUA Mathieu 2h56'11 SEM M 0
256 MAMPEL Lionel 2h56'18 SEM M 0
257 DOIZELET Sandrine 2h56'37 M1F Copains De La Plaine/acp1 F 0
258 BAUDET Francis 2h56'45 M6M Groles Trotteurs Du Miner M 0
259 CHAUVIER Jean pierre 2h56'49 M5M Genval M 0
260 GRES Nathalie 2h56'57 M2F Trail A Lot F 0
261 LE CALONNEC Gaelle 2h56'58 M1F Trail A Lot F 0
262 BASTIDE Benjamin 2h56'59 M0M Trail A Lot M 0
263 ROUX Vanessa 2h57'06 M1F F 0
264 HOMBRADO Gregory 2h57'07 M2M M 0
265 STURMEL Philippe 2h57'26 M3M Courir Fonsegrives M 0
266 DUBOIS Morgan 2h57'34 SEM M 0
267 ALDEBERT Anne 2h57'49 M1F Acnm F 0
268 BERTSCHY Sylvain 2h57'49 M0M M 0
269 CABOCEL Hubert 2h58'14 M5M M 0
270 TREBOSC Philippe 2h58'22 M4M M 0
271 CHARUEL Sarah 2h58'31 SEF Run Acad F 0
272 SALASC Julien 2h58'49 M1M M 0
273 SABATIER Remi 2h59'14 SEM M 0
274 PELLETIER Thomas 2h59'34 M1M M 0
275 BLOIS MARTIN Annabelle 2h59'34 M1F LES ZINZINS DES COTEAUX 3 F 0
276 TAVAGNUTTI Gregory 2h59'52 M1M M 0
277 BONNEFOUS Yann 3h00'10 M1M Muret Ac M 0
278 MARTINOLLE Eve 3h00'38 M0F F 0
279 PERROUSE Stephanie 3h00'39 M0F F 0
280 MARTIN Frederic 3h00'58 M1M M 0
281 JARDIN Charles 3h00'58 SEM M 0
282 SAINT SEVIN Jean christophe 3h01'06 M2M M 0
283 HEINRICH Oceane 3h01'09 ESF Avenir Aturin F 0
284 DELOMME Marie pierre 3h01'18 M2F Jarnac Athletisme F 0
285 FOLIO Frederic 3h01'22 M2M Ca Balma M 0
286 PERRAIN Claire 3h01'29 SEF F 0
287 PECH Jean pierre 3h01'41 M4M Pech Jean Pierre M 0
288 GIL Frederic 3h01'57 M4M Perols Footing M 0
289 PEYRARD Guy 3h01'59 M7M Pierrette Peyrard M 0
290 SOUBIRANE Jerome 3h02'10 M2M Les Fortiches Du Lauragai M 0
291 DURAND Pierre 3h02'13 M1M M 0
292 COURTADE Brice 3h02'46 SEM Saint brice Athletisme M 0
293 MARANDET Christophe 3h03'17 M2M M 0
294 FREDE Maria 3h03'23 M4F F 0
295 RAFFEL Stephan 3h03'25 M1M Nordique Rabastinoise M 0
296 DURET Olivier 3h04'08 M3M Vtt Coeur De Garonne M 0
297 LAGARDE Francois christ 3h04'18 M6M Mac 47 Monflanquin M 0
298 CHAROT Christel 3h04'33 M2F F 0
299 VINET Stephane 3h04'53 M3M Mnpo M 0
300 NOGUES Delphine 3h05'01 M2F F 0
301 GUENIN Marion 3h05'35 M1F F 0
302 DOMENECH Benjamin 3h05'36 M1M Baroudeurs Des Aspres M 0
303 CLAVERIE Audrey 3h05'41 SEF Les Givres De La Plaine D F 0
304 CASSAT Helene 3h05'43 M1F F 0
305 DEDIEU Bernard 3h05'51 M3M Portet Athletic Club M 0
306 PLAZA Philippe 3h06'33 M5M M 0
307 PASSAQUAY Dominique 3h06'33 M2M M 0
308 RICARD Pierre 3h06'49 M5M M 0
309 FRANCONIE Sebastien 3h06'49 M0M Su Agen M 0
310 VALERY Jerome 3h07'19 M3M M 0
311 BASSI Jean marc 3h07'23 M3M M 0
312 GAYRAUD Carine 3h07'36 M1F Tracks Athle Lisle Jourda F 0
313 SWIERGIEL Paul 3h07'37 SEM M 0
314 HERNANDEZ Alain 3h07'44 M3M M 0
315 IZARD Jean louis 3h08'04 M5M U S Carmaux M 0
316 GUYARD Sandrine 3h08'26 M2F F 0
317 CAUSSE Charlene 3h08'35 M0F Cplp F 0
318 FERNANDES Jose 3h08'56 M6M Copains De La Plaine/acp1 M 0
319 FROMENT Frederic 3h09'35 M2M M 0
320 MURA Celine 3h09'41 M0F Trail Athlitude Cuers F 0
321 EDOM Michel 3h09'57 M2M Les Groles Trotteurs Du M M 0
322 HERVE Sebastien 3h10'03 M2M SA TOULOUSE UC M 0
323 LEGUEN Nayur 3h10'09 M0F F 0
324 LAISSAC Sabine 3h10'35 M3F Teampapycoach F 0
325 MESTDAGH Michel 3h10'39 M6M F.e.r M 0
326 HIVERT Jean philippe 3h11'52 M2M M 0
327 TINE CARRIAT Virginie 3h11'52 M1F F 0
328 JEAN PIERRE Alexandra 3h11'55 M2F Betes De Trail F 0
329 CHARPENTIER Laurine 3h12'07 M2F Gruissan Sports Evenement F 0
330 JANSOU Jean marc 3h12'12 M4M M 0
331 AUGUERES Francois 3h12'27 M3M M 0
332 GRANJON Dominique 3h12'52 M4M Omnisport Hyerois Athleti M 0
333 ALQUIER Catherine 3h13'22 M2F F 0
334 VARAULT Serge 3h13'22 M6M Triathlete Club Narbonnai M 0
335 GONCALVES Patricia 3h13'24 M0F Courir A Fuveau F 0
336 BONNAFOUS Sophie 3h13'47 SEF F 0
337 DAU Jean francois 3h14'17 M5M Night Run M 0
338 CASARES William 3h14'27 M2M M 0
339 BOURLON SENTUCQ Martine 3h14'38 M4F Les Coureurs Du Pignada F 0
340 PAILHORIES Christelle 3h14'41 M0F Les Coureurs De Fond De M F 0
341 HREN Corinne 3h14'51 M4F Jogging Narbonne Montplai F 0
342 BAZELA Alexandre 3h14'54 M2M M 0
343 CARMONA Stephane 3h14'54 M3M M 0
344 BATTISTELLA Guillaume 3h14'55 M0M Bonpiedbonoeil M 0
345 DURAND Ketty 3h14'56 M1F F 0
346 BEQUE Catherine 3h15'00 M5F Ca Balma F 0
347 CORNILLE Roland 3h15'23 M4M Usalv M 0
348 BIGNON Jessica 3h15'48 M0F F 0
349 SAFON Bernard 3h15'51 M3M Acp11 M 0
350 MEVEL Olivier 3h15'54 M4M M 0
351 ANDRES Nora 3h16'58 M1F Trgv F 0
352 CORNILLON Daniel 3h16'58 M5M M 0
353 CAMSAT Regis 3h17'26 M5M Les Coureurs Fous De Seri M 0
354 HENRY Philippe 3h17'46 M5M M 0
355 HENRY Sebastien 3h17'47 M0M M 0
356 BLONDE Stephane 3h18'14 M2M Stephane Blonde M 0
357 PERREAU Andre 3h18'24 M9M M 0
358 PESTANA Eric 3h19'26 M4M M 0
359 DE ZORDO Marc 3h19'41 SEM M 0
360 MARTIN Sonia 3h19'55 M0F F 0
361 MACCARI Patrick 3h22'14 M5M M 0
362 GARCIA Patrice 3h22'17 M1M Acnm M 0
363 NOGUEIRA Emilie 3h22'22 M2F F 0
364 MESTRE Sylvain 3h22'58 M3M M 0
365 BONNAFOUS Denis 3h23'03 M6M M 0
366 POIZAT Sylvie 3h23'37 M2F F 0
367 LAFFONT Roselyne 3h23'45 M2F Tzimbouls Team Trail F 0
368 MOLINIER Marc 3h24'04 ESM M 0
369 SOULAYRAC Jean francois 3h24'09 M2M Easysport M 0
370 HREN Eric 3h24'11 M3M Jogging Narbonne Montplai M 0
371 TURIES Vincent 3h24'46 M1M M 0
372 CARBOU Guillaume 3h24'47 SEM M 0
373 ROQUES Hubert 3h25'38 M1M M 0
374 PETIT Pascal 3h25'40 M5M Acfa Toulouse M 0
375 PICARD Agnes 3h26'21 M0F F 0
376 FOURNIER Elodie 3h26'21 SEF F 0
377 SECONDINO Axel 3h26'24 M3M M 0
378 BOURREZ Stephan cendrin 3h26'59 M2F Defiman Triathlon F 0
379 CAMUS Gabrielle 3h26'59 M1F Team Chicken F 0
380 MARANGOTTO Jacqueline 3h27'49 M5F As Les Foulees Du Vexin F 0
381 DOS PAZOS Jose 3h27'49 M5M Oxygene M 0
382 PRUNET Jessica 3h28'36 M0F Vtt Trail Trek Coeur De G F 0
383 JANSSENS Philippe 3h30'05 M6M Fer M 0
384 BERTEAU BECH Franck 3h30'10 M3M M 0
385 CARRERE Dominique 3h31'23 M4F F 0
386 LABARRE Robert 3h31'27 M8M Acp 11 M 0
387 KARAKANIAN Magali 3h34'49 M2F Exonmobil Sports Et Loisi F 0
388 VEYRIERE Marie 3h36'27 M3F Team Papy Coach F 0
389 CHARLES Fred 3h38'57 M0M Team Alaric M 0
390 RIEGERT Frederic 3h39'58 M1M M 0
391 BOUDET Josiane 3h40'23 M5F F 0
392 DUSSEAUX Eric 3h42'29 M1M M 0
393 CALLARI YANEZ Florence 3h42'29 M1F F 0
394 HOURS Sandrine 3h43'06 M3F Muret Ac F 0
395 BOUDET Thierry 3h43'08 M3M M 0
396 PERICO Isabelle 3h44'30 M3F Desperado Trail F 0
397 LEHMANN Marie christine 3h44'30 M4F F 0
398 COMIN Jacques 3h55'28 M4M M 0
399 RONCIN Delphine 4h13'31 M3F F 0
400 ATHANASE Sophie 4h13'32 M2F F 0
401 MICHAUD Bernadette 4h17'10 M5F F 0
402 FAVETTE Eric 4h24'55 M4M M 0
403 FAURIE Claire 4h24'55 M6F F 0
404 RIVIERE Yannick 4h24'55 M3M Gruissan Sports Evenement M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |