English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-01-12 - Trail Hivernal du Sancy 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Hivernal du Sancy 30 km - 2020 : classement des 715 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEUDEC Yoan 2h37'39 M0M Ceyrat M 0
2 FOURNEL Cedric 2h46'28 M1M Monistrol Sur Loire M 0
3 MULOT Cyrille 2h50'10 M2M Mont M 0
4 LAGUIGNER Romain 2h51'19 M0M Lere M 0
5 COLOMBET Jonathan 2h52'52 M0M Saint Genes Champanelle M 0
6 FERRARI Ugo 2h54'30 SEM Aix Les Bains M 0
7 CHOVET Aymeric 2h56'59 M2M Nevers M 0
8 FADI Vincent 2h57'14 SEM Coudes M 0
9 CYR Romain 3h00'29 M0M Forges Les Bains M 0
10 DE COUESNONGLE Hugues marie 3h02'23 M0M Rochecorbon M 0
11 MORISSE Yoann 3h03'23 M0M La Ville Du Bois M 0
12 FOLL Gildas 3h08'39 M1M Ceyrat M 0
13 HARDY David 3h10'14 M2M Limours M 0
14 NIDERKORN Vincent 3h10'19 M3M Ceyrat M 0
15 GRANDCHAMP Simon 3h10'29 M0M Sadirac M 0
16 ISON Samy 3h11'22 M1M Azerat M 0
17 BOISSET Damien 3h11'37 M0M St Cyr Sur Loire M 0
18 DESMAISON Romain 3h12'09 M0M Beaumont M 0
19 PAULET Sandy 3h12'33 SEF Issoire F 1ere F 0
20 DUPUIS William 3h12'35 SEM Issoire M 0
21 FERNANDES Mickael 3h13'13 M0M Roanne M 0
22 MACHURA Denis 3h13'49 M0M Niort M 0
23 LEBRETON Johann 3h14'03 M2M Montreuil Juigne M 0
24 BEZET Frederic 3h14'52 M1M Mouliherne M 0
25 MALARTRE Pierre olivier 3h19'17 M1M Le Puy En Velay M 0
26 LEBRAY David 3h19'43 M2M Neron M 0
27 PERRIN Christophe 3h22'22 M0M Rennes M 0
28 ROSSIGNOL Yvan 3h22'43 M1M Marcillat M 0
29 GABRIOT Jerome 3h22'55 M2M Beaucouze M 0
30 COMTE Nicolas 3h23'14 M1M Aubiere M 0
31 RIGOULAY Johann 3h23'20 SEM Saint Prest M 0
32 LABORDERIE Patrick 3h23'26 M1M St Georges Sur Cher M 0
33 CHEROUVRIER Christophe 3h23'28 M2M Saint Avertin M 0
34 BAPT Gregory 3h23'34 M0M Pont Du Chateau M 0
35 CHARBONNIER Vincent 3h24'14 M0M Orcines M 0
36 BUNEL Philippe 3h26'02 M3M Dammarie Les Lys M 0
37 LAC Philippe 3h26'10 M2M Avermes M 0
38 EILLES Florian 3h26'10 SEM Mignaloux Beauvoir M 0
39 RIDOUARD Mathieu 3h26'18 SEM Besse Et Saint Anastaise M 0
40 BIMIER Jerome 3h26'47 M1M La Ferte saint aubin M 0
41 NAOUR Gwenael 3h27'25 M0M Bourgneuf M 0
42 DIRR Frederic 3h27'51 M0M St Jean De Liversay M 0
43 SCHRAM Laurent 3h28'58 M2M Saline Les Bains M 0
44 VIEUGUET Sylvain 3h29'05 M0M Vichy M 0
45 VAN MELLE Matthieu 3h29'16 M0M Les Clerimois M 0
46 BEGUIN Yves 3h29'22 M3M Valencay M 0
47 LONGEON Gaetan 3h29'50 SEM Eysines M 0
48 CULTY Thibaut 3h30'16 M2M Angers M 0
49 CAUSSARIEU Valery 3h30'35 M2M Neron M 0
50 BRUEL Yannick 3h30'57 M0M Aurillac M 0
51 GASTON Damien 3h31'02 M0M Arpajon Sur Cere M 0
52 PRIVAT Jean 3h31'03 M0M Jussac M 0
53 PARIS Lionel 3h31'16 M4M Royat M 0
54 COTTET DUMOULIN Jean claude 3h31'17 M1M Royat M 0
55 CARAKOS Alexis 3h31'19 M2M Charge M 0
56 BOURGOIN Gilles 3h31'23 M2M Olivet M 0
57 LATTEUX Vincent 3h31'39 M1M Courbevoie M 0
58 FUSEAU Ludovic 3h31'46 SEM Saint Julien L Ars M 0
59 XAVIER Thibaut 3h31'48 M2M La Rochelle M 0
60 BATUT Aurelien 3h32'28 M0M Bourges M 0
61 CHANDES Sebastien 3h32'32 M1M Malrevers M 0
62 PRAS Maxime 3h32'46 SEM Clermont Ferrand M 0
63 SCHMITT Chloe 3h33'13 SEF Royat F 2 F 0
64 LIORIT Valery 3h34'37 M2M Valeuil M 0
65 LATONNELLE Richard 3h34'42 M2M Avrille M 0
66 SLEZACK Stephane 3h35'08 M1M Les Clerimois M 0
67 DOSSO Etienne 3h35'17 M0M La Milesse M 0
68 VEYSSEYRE Baptiste 3h35'47 SEM Aubiat M 0
69 JOUAN Timothee 3h36'00 SEM Gif Sur Yvette M 0
70 HENOT Florian 3h36'00 SEM Lyon 01 M 0
71 GENDRON Fred 3h36'22 M2M Orleans M 0
72 MELLON Magali 3h36'22 SEF Gif Sur Yvette F 3 F 0
73 RODRIGUES Richard 3h36'29 M0M Mulsanne M 0
74 PEYREFITTE Pierre alain 3h36'33 M1M Chartres M 0
75 SAINTE LIVRADE Romain 3h36'56 SEM La Bourboule M 0
76 BEAUFILS Yohan 3h37'19 M1M Thure M 0
77 ROBERT Gregory 3h38'03 M1M Briollay M 0
78 LAURENT Nicolas 3h38'13 SEM Poitiers M 0
79 HUMEAU Antoine 3h38'36 M4M Beaucouze M 0
80 JOUBERT Anthony 3h39'05 M0M Vichy M 0
81 ROUX Christophe 3h39'17 M1M Sadirac M 0
82 COQUERIE Pierre 3h39'23 SEM Saint Georges Sur Loire M 0
83 BALLANSAT Ludovic 3h39'24 M3M Chilleurs Aux Bois M 0
84 VRIGNON David 3h39'25 M3M Saint Sulpice M 0
85 PARIS Remi 3h40'11 SEM Aurec Sur Loire M 0
86 CAHUET Christophe 3h40'40 M1M Nevers M 0
87 HEMARD Frederic 3h40'49 M1M Saligny M 0
88 BEUCHER Nicolas 3h41'12 M0M Oize M 0
89 MAUDET Philippe 3h41'25 M4M Villandry M 0
90 BRETON Jean marie 3h41'29 M3M Lyon 07 M 0
91 GRANDON Thibault 3h41'29 SEM Poitiers M 0
92 BOUCHET Yoann 3h41'32 M1M Premilhat M 0
93 COURTEIX Alexandre 3h41'51 M0M Chaingy M 0
94 MOUZET Laurent 3h41'56 M3M Boigny Sur Bionne M 0
95 HACAN Antonin 3h41'58 SEM Bourges M 0
96 BROSSET Nicolas 3h42'04 SEM Saint Pryve Saint Mesmin M 0
97 LORIC Jeremy 3h42'48 SEM Vannes M 0
98 MENANTEAU Herve 3h42'57 M1M Angers M 0
99 DAVID Michel 3h43'01 M4M Clermont Ferrand M 0
100 MOUGEOT Julien 3h43'08 M0M Chateauroux M 0
101 GLAUDY Emmanuelle 3h43'14 M0F Chateaubriant F 4 F 0
102 ASSIE Fabien 3h43'35 SEM Baraqueville M 0
103 VENOT Alexandre 3h43'41 M1M Montlivault M 0
104 MANDON Maxime 3h44'06 SEM Peschadoires M 0
105 RIBEIRO Cedric 3h44'09 M1M Montlucon M 0
106 CHOUAN Erwan 3h44'55 M0M Montauban de bretagne M 0
107 DEPIETS Jerome 3h45'21 M1M La Rochelle M 0
108 VERLYNDE Yann 3h46'19 M1M Saint Maur Des Fosses M 0
109 AERNOUT Richard 3h46'19 M2M Gentilly M 0
110 KARR Lionel 3h46'32 M2M Clermont Ferrand M 0
111 COUSIN Enrique 3h47'03 SEM Pont pean M 0
112 BIEMMI Tiziano 3h47'16 M1M Montlucon M 0
113 GEFFARD Romain 3h47'18 M1M Joue Les Tours M 0
114 LANNEAU Julien 3h47'55 M0M Nieuil L Espoir M 0
115 DARNIS Aubry 3h47'56 M0M Nieuil L Espoir M 0
116 MAMET Alexandre 3h48'02 SEM Paris 16 M 0
117 LAVIE Simon 3h48'20 M0M Lamotte Beuvron M 0
118 LE GORBELEC Jeremy 3h48'37 M0M Rambouillet M 0
119 JOLLY Gregory 3h48'42 M2M Montreuil Juigne M 0
120 BROSSARD Olivier 3h48'43 M3M Montreuil Juigne M 0
121 ROUSSEL Laurent 3h49'50 M4M Saint denis en val M 0
122 RENARD Frederic 3h50'00 M4M Leves M 0
123 VEYSSET Franck 3h50'00 M2M Clermont Ferrand M 0
124 MAZADE Olivier 3h50'07 M2M Chamalieres M 0
125 AUVRAY Clement 3h51'13 M0M Chilleurs Aux Bois M 0
126 CHOUCROUN Alexis 3h51'13 M3M La Rochelle M 0
127 PLEUCHOT Benoit 3h51'40 SEM Dun Sur Auron M 0
128 DI NISI Ludovic 3h51'41 SEM Saint florent sur cher M 0
129 COMBELLE Diana 3h51'46 M1F Ytrac F 5 F 0
130 VIGNEAU Benoit 3h51'50 M0M Ris Orangis M 0
131 ROCARD David 3h51'58 M2M Talmont Saint Hilaire M 0
132 FORGEARD Laurent 3h52'13 M3M Chilleurs Aux Bois M 0
133 GAUTHIER Jerome 3h52'22 M2M Aigueperse M 0
134 URIE Ruddy 3h52'48 M2M Brezolles M 0
135 SOULAS Rejane 3h53'03 M3F Monistrol Sur Loire F 0
136 VERDAGUER Joaquil 3h53'04 SEM Clermont Ferrand M 0
137 DAVID BOURASSEAU David 3h53'50 M1M Poitiers M 0
138 BUSSON Stephane 3h53'51 M1M Pontaumur M 0
139 AUGE Roxanne 3h53'53 SEF La Rochelle F 0
140 BETTE Virginie 3h53'54 M1F La Rochelle F 0
141 ROUAULT Lucile 3h53'55 SEF Chamalieres F 0
142 BERGER Clement 3h53'55 SEM Angouleme M 0
143 CELLIER Denis 3h54'19 SEM Saint Georges Sur Loire M 0
144 PILET Yannick 3h54'35 M2M La Ferte Bernard M 0
145 HALARD Aurelien 3h54'36 M0M La Chapelle Saint Florent M 0
146 BONNET Marion 3h54'47 SEF Chateauroux F 0
147 RIANDIERE Fabien 3h54'52 M1M Avermes M 0
148 CHALMEL David 3h55'08 M2M Chaingy M 0
149 MARTINEZ Sebastien 3h55'52 M2M Liffre M 0
150 TABARY Stephane 3h55'52 M3M La Ferte Bernard M 0
151 DEREPPER David 3h55'52 M1M Cherves Richemont M 0
152 VAUGEOIS Eric 3h55'54 M3M Cande Sur Beuvron M 0
153 SANCHIS Davy 3h55'54 M1M Chaumont Sur Loire M 0
154 MINARD Marie pierre 3h56'02 SEF Saint Amand Montrond F 0
155 SIMONET Nicolas 3h56'07 M2M Clairefontaine En Yveline M 0
156 GUEMENE Daniel 3h56'33 M5M Mettray M 0
157 MUNSCH Thibaut 3h56'34 SEM Tours M 0
158 CAILLARD Vincent 3h56'54 M0M La Ferte Saint Aubin M 0
159 MILLERIOUX Yoann 3h56'58 SEM Vannes M 0
160 BROUARD Laurent 3h57'08 M3M La Chapelle St Ursin M 0
161 COUTANT Yann 3h57'21 M1M Fontguenand M 0
162 JALABER Pierrig 3h57'30 M1M Montreuil Juigne M 0
163 GIACOTTI Gregory 3h57'33 M1M Boigny Sur Bionne M 0
164 FOURMONT Claude 3h57'45 M3M Saint agnan sur erre M 0
165 NIVERT Michael 3h57'51 M0M Lailly En Val M 0
166 SAUDEAU Anthony 3h57'55 M2M Saint Georges Sur Loire M 0
167 FURPHY David 3h57'55 M1M Saint Georges Sur Loire M 0
168 CORABOEUF Simon 3h57'59 M1M Corne M 0
169 BOISSON Yohann 3h58'02 M2M Behuard M 0
170 HERMENIER Philippe 3h58'02 M4M Andard M 0
171 DILMI Jean philippe 3h58'21 M2M Fontaine Le Comte M 0
172 MELCHIOR Gregory 3h58'29 M2M St Cyr Sur Loire M 0
173 MARZIOU Guillaume 3h58'31 M0M Chateaudun M 0
174 LEGALL Julien 3h58'31 SEM St Cyr Sur Loire M 0
175 MESQUITA Philippe 3h58'35 M1M Neron M 0
176 LEROY Cyril 3h58'36 M1M Neron M 0
177 PEIGNOT Julien 3h59'16 M0M Yronde Et Buron M 0
178 BOUQUET Gregory 3h59'18 M0M Yronde Et Buron M 0
179 JALLON Remi 3h59'51 M0M Aydat M 0
180 MORONVAL Christophe 4h00'36 M1M Niort M 0
181 GELINEAU Beatrice 4h00'55 M1F Saint Georges Sur Loire F 0
182 BACONNET Rodolphe 4h00'56 M0M Annecy M 0
183 GRYSELEYN Virginie 4h01'05 M2F Vic Le Comte F 0
184 BALLEY Sebastien 4h01'20 M1M Moissat M 0
185 PIPARD Gregory 4h01'36 M1M Bazouges Sur Le Loir M 0
186 MIGNARD Jerome 4h01'55 M2M Billom M 0
187 DEBRIENNE Alexis 4h01'55 SEM Thiers M 0
188 VISBECQ Cedric 4h02'00 M1M Ruille Sur Loir M 0
189 BOIRON Mickael 4h02'06 M0M Mios M 0
190 ECHEVIN Cyriaque 4h02'20 M0M Clermont Ferrand M 0
191 SIMONNEAU Tony 4h02'26 M1M Bourges M 0
192 MASSON Audrey 4h02'30 M1F Vernon F 0
193 BOULEAUX Patrick 4h02'39 M2M Egliseneuve Des Liards M 0
194 VINCENT GENOD Violaine 4h02'40 SEF Paris 20 F 0
195 GEOFFROY Sebastien 4h02'44 SEM Paris M 0
196 CHAMBORD Arnaud 4h03'34 M2M La Tessoualle M 0
197 MARY Laurent 4h04'06 M1M Corne M 0
198 BERNARD Franck 4h04'26 M2M La Rochelle M 0
199 JOLLIET Stephane 4h04'28 M2M Chilleurs Aux Bois M 0
200 PETITEAU Cyril 4h04'48 M1M Angers M 0
201 NICOLAS Francois 4h04'54 SEM Geneve M 0
202 DRAPEAU Flavien 4h05'18 SEM Courcon M 0
203 GEORGES Emmanuel 4h05'48 M3M SALTA BARTAS M 0
204 JOUBERT Samuel 4h05'49 M1M La Roche Blanche M 0
205 ERDMANN Saskia 4h05'50 M1F Orleans F 0
206 GEORGES Laurence 4h05'51 M3F Esclanedes F 0
207 FRAYSSINET Marc 4h06'09 M3M Neufmoutiers M 0
208 BRISSET Stephane 4h06'12 M3M Chailles M 0
209 ROCARD Vanessa 4h06'21 M1F Talmont Saint Hilaire F 0
210 MAILLET Xavier 4h06'39 M1M Saint Ignat M 0
211 ARNAUD Fabrice 4h06'40 M2M St Cyr Sur Loire M 0
212 MENEGOLI David 4h07'16 M0M Soulaine Sur Aubance M 0
213 HERNANDEZ Guillaume 4h07'23 M1M Saint Mauricece M 0
214 ANDRE LABORDE Alexandre 4h07'27 SEM Tierce M 0
215 EQUIPE Thierry 4h07'33 M2M Pompaire M 0
216 BARBEAU Christophe 4h07'38 M4M Tours M 0
217 SIGAUD Emmanuel 4h07'51 M2M La Chaussee Saint Victor M 0
218 POUCH Christophe 4h07'53 M3M Saint Aulaire M 0
219 GUEGNARD Frederic 4h08'05 M3M Saint Leger Des Bois M 0
220 CHABIN Sebastien 4h08'20 M2M Montlucon M 0
221 CHEBILI Hassen 4h09'33 M3M Bourges M 0
222 LEYMONIE Laetitia 4h09'36 M2F Mauriac F 0
223 RITOU Guillaume 4h09'36 M0M Mauriac M 0
224 DARCQ Florian 4h09'39 SEM Mauriac M 0
225 DESVILETTE Sacha 4h10'26 SEM Dreux M 0
226 MARCHAND Thibault 4h10'51 M1M Chappes M 0
227 VIDAL Juan 4h10'59 M1M Lyon M 0
228 LAMOUREUX Frederic 4h11'05 M2M Chauray M 0
229 CHARBONNEL Vincent 4h11'14 M1M Clermont Ferrand M 0
230 MOHIB Yann 4h11'16 SEM Jallans M 0
231 MARTINEZ Olivia 4h11'18 M0F Tours F 0
232 LASCOUX Nicolas 4h11'19 M0M Montmorillon M 0
233 JATHIERE Francis 4h11'20 M3M Maintenon M 0
234 BENTOLILA Philippe 4h11'22 M4M Chauray M 0
235 HUMBLOT Gilles 4h11'26 M3M Chatelguyon M 0
236 DESMERCIERES Franck 4h11'42 M1M Lempdes M 0
237 DENIS Sebastien 4h12'08 M0M Aureil M 0
238 LEGENDRE Yann 4h12'32 SEM Tours M 0
239 VINOT Sylvain 4h12'37 M3M Valdivienne M 0
240 VIOT Mickael 4h12'41 M2M Angers M 0
241 PETIT Laurent 4h13'07 M1M Bouchemaine M 0
242 HERAUD Patrice 4h13'38 M2M Tours M 0
243 BLANDIN Eric 4h13'45 M3M Urzy M 0
244 FACHINETTI Guillaume 4h13'51 M0M Macon M 0
245 GENDRE Louis adrien 4h14'18 SEM Chamalieres M 0
246 ROBERT Fabien 4h14'27 SEM Breal Sous Montfort M 0
247 ARLAUD Bruno 4h14'33 M0M Saint Julien De Coppel M 0
248 DERVOUT Mickael 4h14'46 M0M Leigne Sur Usseau M 0
249 NEVEUX Pascal 4h14'52 M5M Liffre M 0
250 COQUERIE Adrien 4h15'13 SEM Saint Georges Sur Loire M 0
251 REAUTE Jerome 4h15'15 M2M Louverne M 0
252 LUCAS Alexandre 4h15'25 M0M Iffendic M 0
253 COUNORD Nathanael 4h15'34 M0M Saint Vincent Du Pendit M 0
254 BEGARD Marc 4h15'48 SEM Vichy M 0
255 BOIZEAU Jean 4h15'52 M3M Poitiers M 0
256 TILMANT Christophe 4h16'05 M1M Sauxillanges M 0
257 MEYER Mickael 4h16'10 M2M Royat M 0
258 DEVAL Leo 4h16'35 M0M Saffre M 0
259 MAHOT Nicolas 4h16'58 M0M La Croix En Touraine M 0
260 GRASSET Cyril 4h17'03 M1M Saint Augustin Des Bois M 0
261 RACONNAT Julien 4h17'09 M0M Chamalieres M 0
262 ESNAULT Morgan 4h17'16 M1M Mainvilliers M 0
263 MOREAU Ludwig 4h17'18 M0M La Marolle En Sologne M 0
264 COSNARD Romain 4h17'20 M0M Chartres M 0
265 GELE Frederic 4h17'24 M2M Vouneuil Sous Biard M 0
266 SCHMITT Franck 4h17'28 M3M Chatellerault M 0
267 DUDIGNAC Ludovic 4h17'31 M2M La Rochelle M 0
268 ARSUFFI Arnaud 4h17'41 SEM Montbazon M 0
269 BAUDUCEL Yoann 4h18'01 M0M Trementines M 0
270 FAUCHEUX Rene 4h18'09 M2M La Ferte Bernard M 0
271 ANGLADA Emmanuelle 4h18'15 M0F Bignoux F 0
272 GOMEZ Cyril 4h18'34 M2M Limoges M 0
273 GAY Justine 4h18'55 ESF Saint benoit F 0
274 VETEAU Kevin 4h19'13 SEM Mettray M 0
275 PATRIGEON Olivier 4h19'15 M0M Limeux M 0
276 BARRAT Nathalie 4h19'18 M3F Salledes F 0
277 ROCHOTTE Jerome 4h19'38 M2M Limours M 0
278 JOASSARD Clement 4h20'00 SEM Saint Jean De Braye M 0
279 LIGERON Olivier 4h20'01 M0M Saint Jean De Braye M 0
280 PERSEHAIE Laurent 4h20'11 M2M Baulon M 0
281 ROCHET Antoine 4h20'36 SEM M 0
282 BECAUD Thomas 4h20'38 SEM Vichy M 0
283 GLORIEUX Quentin 4h20'39 M0M M 0
284 GEFFARD Thierry 4h20'44 M5M St Aubin Des Ormeaux M 0
285 PERRIN Jean francois 4h20'46 SEM Le Crouais M 0
286 SEVILLA Stephane 4h20'47 M2M Vienne En Val M 0
287 RAYMOND Nicolas 4h20'49 M1M Montbeugny M 0
288 BENAY Ludovic 4h20'52 M0M Bonneuil Matours M 0
289 GUICHARD Pascal 4h21'30 M4M Athee Sur Cher M 0
290 LELARGE Nathalie 4h21'44 M1F Chailles F 0
291 LELARGE Vincent 4h21'45 M2M Chailles M 0
292 DUPAS Janic 4h21'59 M0M Moisy M 0
293 VAUDELLE Denis 4h22'06 M3M Saint Georges Sur Loire M 0
294 COUDERT Loic 4h22'14 M0M St Pardoux L Ortigier M 0
295 BOUISSIERE Vivien 4h22'20 SEM Paris M 0
296 COURTEL Manuel 4h22'21 M0M Beruges M 0
297 MAUZAT Jean pierre 4h22'32 M7M Arpajonsurcere M 0
298 FAUBRY Benjamin 4h23'14 SEM Gif Sur Yvette M 0
299 SABATIER Paul 4h23'16 M0M Migne Auxances M 0
300 JOYEUX Emilie 4h23'17 M0F Yversay F 0
301 JOYEUX Mickael 4h23'17 M1M Avanton M 0
302 HOUDEMONT Jean pierre 4h23'41 M5M Bourges M 0
303 HUE Xavier 4h23'43 M2M Checy M 0
304 PEPIN Stephane 4h23'49 M3M Clairefontaine En Yveline M 0
305 MOREAU Jerome 4h23'56 M3M Saint brice Sur Vienne M 0
306 PROUTS Julien 4h24'01 SEM Tours M 0
307 LERAT Alain 4h24'03 M3M Dissay M 0
308 BARRIERE Pascal 4h24'09 M3M Boisseuil M 0
309 GAILLARD Sebastien 4h24'36 M2M Chassiecq M 0
310 LANGLOIS Nathalie 4h24'52 M2F Fay Aux Loges F 0
311 TURPIN Herve 4h24'52 M4M Longue jumelles M 0
312 SEREN David 4h24'53 M2M Marmagne M 0
313 CALDEYROUX Jean philippe 4h25'15 M2M Montlucon M 0
314 BROCHARD Joel 4h25'21 M5M Brain Sur L Authion M 0
315 PINEDA Olivier 4h25'43 M2M Carrieres Sous Bois M 0
316 MAZZER Frederique 4h25'59 M4F Grignols F 0
317 LAMADON Pascal 4h26'03 M4M Clermont Ferrand M 0
318 MESSIANT Frederic 4h26'11 M2M Brignac La Plaine M 0
319 JAUMOTTE Willy 4h26'15 M1M Moze Sur Louet M 0
320 AUDEBRAND Bruno 4h26'43 M3M La Rochelle M 0
321 MENAGE Hilaire 4h27'22 SEM Rennes M 0
322 PAPIN David 4h27'36 M1M Le Mans M 0
323 CADET Valentin 4h27'38 SEM L Hay les roses M 0
324 BOTTEREAU Wilfried 4h27'46 M0M Distre M 0
325 DURAND Anthony 4h27'50 M0M Nanterre M 0
326 TONNEAU Sandrine 4h27'55 M3F Saint genest F 0
327 BOURNICHE Pascal 4h28'03 M2M Erbree M 0
328 PADIOLLEAU Fabrice 4h28'09 M1M La Genetouze M 0
329 GAULTIER Jessica 4h28'10 M0F La Genetouze F 0
330 CHENAULT Romain 4h28'13 M0M Olivet M 0
331 CHAVRET Fabienne 4h28'14 M1F Tours F 0
332 DESSOMMES Julien 4h28'16 M0M Vertaizon M 0
333 FAUCONNIER Eric 4h28'49 M1M Chaingy M 0
334 BARRY Willy 4h28'51 M1M Fontaine Le Comte M 0
335 NEGRE Alain 4h28'55 M5M Marvejols M 0
336 MOUZAY Christophe 4h29'16 M3M Bazainville M 0
337 LEMEUNIER Bruno 4h29'23 M2M Donnery M 0
338 LIBLANC Alexis 4h29'36 M2M Meriel M 0
339 GABRIEL David 4h29'44 M0M Agnat M 0
340 MACE Stephane 4h29'47 M1M La Genetouze M 0
341 BREN Eric 4h29'52 M3M Naveil M 0
342 ANGLADA Bruno 4h29'54 M4M Heume l Eglise M 0
343 ECOLLAN Carole 4h30'27 M5F Antony F 0
344 FOURNIER Nicolas 4h30'28 M2M Requeil M 0
345 ALLIX Mathieu 4h30'38 M1M Orleans M 0
346 DELRIEU Jeremy 4h30'59 M1M Brive La Gaillarde M 0
347 PLANCHEREL Edouard 4h31'06 M0M Orleans M 0
348 MOREAU Stephane 4h31'40 M1M Verneuil Sur Vienne M 0
349 DOUSSINAUD Mickael 4h31'43 M0M Verneuil Sur Vienne M 0
350 OGER Pierre 4h31'51 SEM Montjean Sur Loire M 0
351 NIBAU Aurelien 4h31'53 M0M Berzet M 0
352 LAMARCHE Charles 4h31'59 M4M Marly M 0
353 MOREAU David 4h32'00 M2M Villandry M 0
354 DEROUET Sylvain 4h32'03 M0M Villandry M 0
355 GENIN Cyrille 4h32'43 M2M M 0
356 DELBREIL Sebastien 4h33'23 M0M La Rochelle M 0
357 DANI Jerome 4h33'27 M1M Melay M 0
358 LANXADE Stephane 4h34'06 M2M Brantome En Perigord M 0
359 PELMOINE Laurent 4h34'12 M3M Drugeac M 0
360 CAMBE Eric 4h34'39 M3M La Rochelle M 0
361 GAUTHIER Karine 4h34'39 M1F Narbonne F 0
362 DROUET Vincent 4h34'44 M2M Saint Georges Les Baillar M 0
363 OLIVIER Antoine 4h35'30 SEM Vannes M 0
364 AUDIBERT Jeremie 4h35'31 M1M La Bernerie En Retz M 0
365 LE NEVE Yan 4h35'33 M1M Clisson M 0
366 VERBEKE Pierre 4h35'34 SEM Tours M 0
367 BENOT Gael 4h35'52 M1M Domloup M 0
368 SEPCHAT Alexis 4h35'54 M0M Veretz M 0
369 CHADEYRON Benjamin 4h35'58 M0M Arpajon Sur Cere Marmiess M 0
370 LAURENT Francois 4h36'06 M2M Talmont Saint Hilaire M 0
371 LEVERRIER Herve 4h36'14 M3M La Ferte Bernard M 0
372 BLEHER COURET Anne 4h36'18 M1F Poitiers F 0
373 DEPREZ Melanie 4h36'25 M1F St Gerons F 0
374 ALBESA Bruno 4h36'36 M4M Neron M 0
375 ERIGNOUX Dominique 4h36'53 M3M Chateaugay M 0
376 PHILIPPOT Daniel 4h36'57 M1M Andouille M 0
377 MOREAU Franck 4h37'00 M2M Mazerolles M 0
378 SORIN Freddy 4h37'10 M0M La Tessoualle M 0
379 BIERJON Stephane 4h37'28 M2M Desertines M 0
380 SOTTEJEAU Vivien 4h38'28 M0M Tours M 0
381 VIALE Sebastien 4h38'29 M1M Beaumont M 0
382 MEAR Anthony 4h38'46 M1M Angers M 0
383 TEYSSANDIER Christophe 4h39'08 M3M Huriel M 0
384 MICHEL Jeremy 4h39'17 SEM Roanne M 0
385 RIPAULT Mickael 4h39'56 M2M Blancafort M 0
386 FORTIN Tony 4h39'59 M2M Benon M 0
387 FORTIN Mathilde 4h39'59 M1F St Cyr Du Doret F 0
388 POREE Jean charles 4h40'01 M2M Truyes M 0
389 CHARIE Rodrigue 4h40'04 M1M Talmont Saint Hilaire M 0
390 PORCHERON Geoffrey 4h40'06 M0M Vernon M 0
391 BERAUD Jacques 4h40'59 M3M Saint Saturnin M 0
392 TISSERAND Xavier 4h40'59 SEM Loubeyrat M 0
393 CHALOPIN Arnaud 4h41'15 M1M Champnetery M 0
394 OMAR Jean philippe 4h41'22 M1M Montigny Les Cormeilles M 0
395 MONANGE Thomas 4h41'24 M1M Saint Georges Sur Loire M 0
396 JOANNET Ludovic 4h41'27 M3M Ardon M 0
397 EPINAT Edouard 4h41'31 M0M Collonges Sous Saleve M 0
398 MARANDEAU Laurent 4h41'41 M2M Andouille M 0
399 ELBERT Frederic 4h42'02 M1M Corne M 0
400 PICHERIT Franck 4h42'03 M2M La Tessoualle M 0
401 COCHET Sebastien 4h42'49 M2M Sadirac M 0
402 SUDRE Delphine 4h43'06 M2F Amboise F 0
403 MOULINNEUF Sylvain 4h43'06 M2M Amboise M 0
404 ACHIN Nicolas 4h43'24 M1M Niort M 0
405 BORE Fabrice 4h43'28 M1M Aydat M 0
406 HUET Laurent 4h43'31 M3M Brion M 0
407 RINSANT Damien 4h43'31 M1M Courcon M 0
408 FLOCH Carole 4h43'36 M1F Houilles F 0
409 TERRAY Nicolas 4h43'37 M2M Chatou M 0
410 DEBREE Laurent 4h43'46 M3M Angers M 0
411 DROUIN Laurent 4h43'47 M3M Garches M 0
412 CLERGIAL CUZOL Patrick 4h43'49 M3M Paris 17 M 0
413 FORTES Gilbert 4h43'50 M1M Darvoy M 0
414 LEGER Stephanie 4h44'16 M2F Mirefleurs F 0
415 DAVAL Denis 4h44'51 M2M Le Verger M 0
416 NABAIS Jean pierre 4h44'59 M4M Veyrac M 0
417 CADIOT David 4h45'28 M1M Le Mans M 0
418 CHOPIN Jean michel 4h45'29 M5M Volvic Natura Trail M 0
419 LAILHEUGUE Mathilde 4h46'05 M2F Nevers F 0
420 SIMON Jerome 4h46'05 M0M Clermont ferrand M 0
421 BEYRAC Pierre 4h46'10 SEM Clermont Ferrand M 0
422 ROUX Alexandra 4h46'15 SEF Le Mont Dore F 0
423 QUERRIOUX Melanie 4h46'26 M2F Poitiers F 0
424 CLEMENT Celine 4h47'02 M1F Poitiers F 0
425 ROCHER Franck 4h47'05 M3M Angers M 0
426 BOULIN Stephane 4h47'08 M3M Poitiers M 0
427 FABRE Emmanuel 4h47'31 M3M Loudun M 0
428 PELLE Patrick 4h48'10 M4M Blois M 0
429 LAILHEUGUE Stephane 4h48'30 M3M Nevers M 0
430 COURRIOL Violaine 4h48'39 SEF Clermont Ferrand F 0
431 LAUVERGNAC Jonathan 4h48'42 M0M Clermont Ferrand M 0
432 BOURDET Jerome 4h49'06 M1M Saint Lambert La Potherie M 0
433 DOUCERE Sebastien 4h49'12 SEM Caulnes M 0
434 MATTEI Cesar 4h49'22 M2M Angers M 0
435 RAYNAUD Louis 4h49'36 M1M Brenat M 0
436 CARTIER Nicolas 4h49'42 M1M Clermont Ferrand M 0
437 BERARD Pierre 4h49'58 SEM Lyon 05 M 0
438 ROUANET Arthur 4h50'07 SEM Lyon 05 M 0
439 PRADY Louis 4h50'08 SEM Paris 15 M 0
440 BOULTAREAU Wilfried 4h50'15 M1M Dissay M 0
441 MARTIN Juliette 4h50'22 ESF Poitiers F 0
442 MORILLE Arnaud 4h51'30 M2M Angers M 0
443 DUVAL Claire 4h51'42 M0F Bouchemaine F 0
444 CHARPIGNY Axel 4h51'47 M2M Chaptuzat M 0
445 ROUILLY David 4h51'58 M1M Tigy M 0
446 THELIN Sebastien 4h52'06 M1M Montlouis Sur Loire M 0
447 MARENDAT David 4h52'07 M2M Montlouis Sur Loire M 0
448 GAUTIER Alain 4h52'08 M3M Montlouis Sur Loire M 0
449 FISCHESSER Aurelien 4h52'40 SEM Clichy M 0
450 MATTA Giannangelo (ITA) 4h52'42 M4M Paris 18 M 0
451 JULIEN Solene 4h52'53 ESF Beaulieu Les Loches F 0
452 LOPEZ MARNET Paul louis 4h52'54 SEM St Cyr L Ecole M 0
453 JULIEN Philippe 4h52'55 M4M Loches M 0
454 MARIE Gregoire 4h52'59 SEM Chateaugiron M 0
455 COLIN Sebastien 4h53'33 M1M Ingrannes M 0
456 BUILLET Yannick 4h53'35 M1M Bourges M 0
457 FREYDIER Christian 4h53'36 M3M Annoix M 0
458 GRASSET Francois 4h53'44 SEM Saint Georges Sur Loire M 0
459 FARIA Paulo 4h53'54 M1M Trainou M 0
460 PITANCE Simon 4h54'07 SEM Gerzat M 0
461 SERVANT Franck 4h54'10 M2M Sully Sur Loire M 0
462 TRAIN Maxime 4h55'17 SEM Boutiers Saint Trojan M 0
463 AUBERT Philippe 4h55'56 M3M Naintre M 0
464 PARRY Louise 4h56'33 SEF Paris 06 F 0
465 BEVALOT Martin 4h56'39 M2M Lyon M 0
466 BROSSON Yann 4h56'40 M1M Volvic M 0
467 MENAGE Cyrille 4h56'46 M2M Grand Fougeray M 0
468 FABBRI Pascal 4h57'04 M3M Vouneuil Sous Biard M 0
469 POIROUX Stephane 4h57'59 M2M Courcon M 0
470 GERARD Celine 4h58'23 M0F Saint Augustin Des Bois F 0
471 GIRARD Regis 4h58'26 M5M Dolus Le Sec M 0
472 GIRARD Lucille 4h58'27 SEF F 0
473 DIF Emmanuel 4h59'02 M2M Mauriac M 0
474 CHARROIS Lilian 4h59'16 M2M Bourges M 0
475 ALARD Frederic 4h59'22 M4M Sainte Solange M 0
476 POUPERON Frederic 4h59'28 M2M Blere M 0
477 LETON Anthony 4h59'34 SEM Montlivault M 0
478 NIBAUDEAU Frederic 4h59'38 M3M Nieuil L Espoir M 0
479 LEPORE Eric 4h59'41 M4M Brive La Gaillarde M 0
480 BLANCHARD Olivier 5h00'06 M3M La Ferte Villeneuil M 0
481 ROSE Regis 5h00'13 M4M Talence M 0
482 MACHEFER Loic 5h00'17 M5M Saint Avertin M 0
483 TREMBLAY Julien 5h00'26 M0M Beaumont La Ronce M 0
484 AUTHIER David 5h00'28 SEM Magnac Sur Touvre M 0
485 DELRIEU PROESCHEL Emilie 5h01'39 M1F Brive La Gaillarde F 0
486 HOUSSEMAND Fabienne 5h01'40 M2F Allassac F 0
487 EQUIPE Benedicte 5h01'40 M2F Adilly F 0
488 SIMON Fabien 5h01'59 M1M Corne M 0
489 LEDUC Amaury 5h02'14 SEM Champniers M 0
490 MASSAU Jean paul 5h03'48 M5M St Aubin Des Ormeaux M 0
491 PERRIER Nicolas 5h03'58 M1M Neuville Aux Bois M 0
492 MARTINAT Patrick 5h04'58 M4M Colombier M 0
493 TRAISNEL Audrey 5h05'19 SEF Montbazon F 0
494 VALLEE Laurent 5h05'22 M2M Neuilly Sur Seinseine M 0
495 GROLIER Dominique 5h05'24 M3M Veyre Monton M 0
496 RACLET Clotilde 5h05'26 M0F Saint Jean De Sauves F 0
497 GUYONNEAU Mickael 5h05'27 M2M Cisse M 0
498 JEGOU Fabrice 5h05'28 M2M Orleans M 0
499 LAMY Vivien 5h05'34 M0M Parcay Meslay M 0
500 MONTAROU Sebastien 5h05'53 M2M Ampoigne M 0
501 MARQUET Astrid 5h06'09 M1F Tours F 0
502 ALLOUCHE Sofiane 5h06'15 M1M Fleury Les Aubrais M 0
503 VAREILLE Philippe 5h06'46 M4M Brive M 0
504 DELETTRE Isabelle 5h06'47 M3F Neufmoutiers En Brie F 0
505 D ANDREA Jerome 5h06'48 M4M Neufmoutiers M 0
506 BOURDEAU Sebastien 5h06'53 M1M La Marolle En Sologne M 0
507 BLOT Guillaume 5h06'53 M0M La Marolle En Sologne M 0
508 CONTREPOIS Antoine 5h06'54 M0M La Marolle En Sologne M 0
509 LASSAUCE Cyrille 5h06'54 M1M La Marolle En Sologne M 0
510 FRAYSSINET Sabine 5h06'56 M3F Neufmoutiers F 0
511 MOREAU Solene 5h07'00 SEF La Rochelle F 0
512 LEGOUPIL Jeanmarin 5h07'12 M4M Jardres M 0
513 LEGOUPIL Sylvie 5h07'13 M3F Jardres F 0
514 DELUGRE Maxime 5h07'23 M0M Mur De Sologne M 0
515 TABARY Catherine 5h07'39 M3F La Ferte Bernard F 0
516 VERMESCHE Sophie 5h07'48 M3F Moulins F 0
517 MORONVAL Tiphaine 5h07'51 M0F Niort F 0
518 BOURBON Catherine 5h08'09 M4F Oree D Anjou F 0
519 REDON Isabelle 5h08'25 M1F Mirefleurs F 0
520 DORE Ingrid 5h08'36 M1F Mondeville F 0
521 NOE Sebastien 5h08'38 M3M Mondeville M 0
522 LEVAI Valerie 5h08'41 M5F Chamalieres F 0
523 HARDY Jean francois 5h09'38 M0M Angers M 0
524 SOUANEF Bruno 5h09'53 M3M Fondettes M 0
525 POUCHAIN Valery 5h09'56 M3M Issy Les Moulineaux M 0
526 NUMITOR Gilbert 5h10'53 M4M Naucelles M 0
527 DELAGNES Celine 5h10'56 M1F Naucelles F 0
528 PADIOLLEAU Annabelle 5h11'00 M1F Aizenay F 0
529 ALIX David 5h11'22 M1M Gosne M 0
530 SAUTEREAU Franck 5h11'22 M3M Issy Les Moulineaux M 0
531 MARCHAL Cyril 5h11'24 M2M Claye Souilly M 0
532 MAUCHOSSE Luc 5h11'26 M5M Autheuil Authouillet M 0
533 JOULIN Celine 5h11'28 M1F Blois F 0
534 ROBIN Emma 5h11'29 M2F Blois F 0
535 CAMPAGNE Antoine 5h11'40 M2M St Cyr Sur Loire M 0
536 WENDLING Olivier 5h11'54 M2M Orleans M 0
537 CHAUDUN Boris 5h12'09 SEM Rennes M 0
538 PREAU Daniel 5h12'12 M5M Cholet M 0
539 PINON Amaury 5h12'24 M0M Ballan Mire M 0
540 DREAN Guillaume 5h13'12 SEM Peaule M 0
541 MARCHAND Dominique 5h13'32 M2M Andouille M 0
542 NICOLE Benjamin 5h13'52 SEM Bourges M 0
543 POISBLAUD Fanny 5h13'55 SEF Blancafort F 0
544 SOUCHET Amelie 5h13'56 M0F Blancafort F 0
545 OUVRAT Herve 5h14'46 M2M Maron M 0
546 GRIMAL Cedric 5h14'47 M2M Bellefont La Rauze M 0
547 VIOLAIN Ludovic 5h14'56 M2M Marigny Les Usages M 0
548 COMBES Nicolas 5h15'21 SEM Eaubonne M 0
549 MARCANDELLA Aurelie 5h15'22 SEF Ozoir La Ferriere F 0
550 PARODI Nathalie 5h15'26 M4F Olivet F 0
551 SALEZ Anais 5h15'48 SEF Montpellier F 0
552 RIVET Patrick 5h16'38 M3M Bordeaux M 0
553 PISTER Pierre 5h18'16 M5M Vincennes M 0
554 MARTIN Anthony 5h18'18 M3M Oree D Anjou M 0
555 PICOT Thomas 5h18'20 M3M Oree D Anjou M 0
556 CAUQUIS Sylvain 5h19'07 M1M Fay Aux Loges M 0
557 BLANCHE Christelle 5h19'08 M2F Fay Aux Loges F 0
558 LANNEAU Julie 5h19'09 M0F Nieuil L Espoir F 0
559 DARNIS Pauline 5h19'10 M0F Nieuil L Espoir F 0
560 MAINARD Celine 5h19'10 M1F Nieuil L Espoir F 0
561 GRIGNON David 5h19'11 M1M Nieuil L Espoir M 0
562 GUEGAN Anais 5h19'12 SEF Tours F 0
563 LE DREAU Morgane 5h19'12 SEF Tours F 0
564 JACON Anne lise 5h19'16 M3F Brive F 0
565 BOUDINEAU Megane 5h19'16 SEF Toulouse F 0
566 MANCEAU Anne 5h20'11 M3F St Aubin Des Ormeaux F 0
567 CHALE Ghislain 5h20'23 M0M Escombres M 0
568 GHIRARDO Julien 5h20'41 M0M Nogent le phaye M 0
569 AUDET Laurent 5h20'56 M2M St Julien L Ars M 0
570 REJONY Fabrice 5h21'27 M1M Cournon D Auvergne M 0
571 MARLEIX Anne gaelle 5h21'28 M1F Chanonat F 0
572 CASSET Jean marie 5h22'48 M4M Brissac Loire Aubance M 0
573 BOURGAULT Ludowic 5h22'59 M1M Marboue M 0
574 GROSDIDIER Axel 5h23'05 M0M Corquilleroy M 0
575 CORSON Marie 5h24'02 M0F La Rochelle F 0
576 GUERIN Philippe 5h24'03 M1M La Rochelle M 0
577 VALLAT Gael 5h24'03 M0M La Rochelle M 0
578 CASTERET Christophe 5h24'22 M3M Villandry M 0
579 POMMIER Gerard 5h24'46 M3M La Ferte Bernard M 0
580 FRESSINGEAS Virginie 5h24'47 M1F Perigueux F 0
581 BARON Jean francois 5h25'24 M1M Poitiers M 0
582 LIPSKI Pierre 5h26'00 M2M Courbevoie M 0
583 GOUELLAIN Olivier 5h26'02 M2M Orleans M 0
584 VASSE Frederique 5h26'21 M0F Petiville F 0
585 SASTRE GARAU Romain 5h26'21 M0M Dornes M 0
586 MASSIN Vivien 5h26'36 SEM Saint Etienne M 0
587 TESTUD Clement 5h26'39 SEM Lyon 09 M 0
588 POULVELARIE Nicolas 5h26'43 M0M Vincennes M 0
589 HEBRARD Sylvie 5h26'48 M4F Le Mont Dore F 0
590 TESTUD Jerome 5h26'50 M0M Loubressac M 0
591 ROLLAND Nelly 5h26'58 M1F Fourchambault F 0
592 DALMAYRAC Sylvie 5h27'12 M2F Les Martres De Veyre F 0
593 CHABIN Stephanie 5h27'16 M2F Montlucon F 0
594 MARTY Pierre 5h27'36 M3M Yronde Et Buron M 0
595 BEDUNEAU FAUVEL Frederique 5h27'38 M2F Angers F 0
596 SEIGNEURIN Nathalie 5h27'41 M0F Lyon 03 F 0
597 COLETTA Marc 5h27'41 M4M Soulaines Sur Aubance M 0
598 PATOUT Emmanuelle 5h27'49 M2F Vannes Sur Cosson F 0
599 JAMBUT Cathia 5h28'18 M2F Blancafort F 0
600 MAIA Antonio 5h28'37 M1M Vincennes M 0
601 VIEIRA Olivier 5h28'44 M3M Ebreuil M 0
602 LANDREAU Christelle 5h28'46 M1F Saint Georges Sur Loire F 0
603 NICOLAS Sebastien 5h28'46 M1M Francueil M 0
604 GREAU Olivier 5h29'09 M2M Le Bourdet M 0
605 DEZIEIX Nicolas 5h29'42 M0M Saint Mard M 0
606 DAUGE Francois 5h29'43 M0M Aulnay M 0
607 RATEL Albane 5h30'31 M2F Montjoire F 0
608 CHUREAU Valerie 5h30'31 M1F Montjoire F 0
609 GENEAUX Leila 5h31'08 M2F Liffre F 0
610 HARDOUIN Jerome 5h32'19 M2M Le Bourg D Ire M 0
611 BOSSE Pierrick 5h32'20 M1M Feneu M 0
612 EBENER Edouard 5h33'01 M3M Brion M 0
613 HAMARD Eric 5h33'04 M4M Brion M 0
614 ROUANET Oriane 5h33'13 SEF Fay Aux Loges F 0
615 VETAULT Christophe 5h33'16 M3M Tours M 0
616 LOPES Jean 5h33'17 M5M Tours M 0
617 LE CAGNEC Celian 5h33'19 M1M Ruille Sur Loir M 0
618 POIROUX Cecile 5h33'47 M2F Courcon F 0
619 HOUSSAIS Stephane 5h33'49 M2M Oree D Anjou M 0
620 HOUSSAIS Celine 5h33'50 M2F Oree D Anjou F 0
621 LESASSIER Emilie 5h34'49 M0F Tours F 0
622 DROMEL Cedric 5h34'49 M2M Saint cyr sur loire M 0
623 DURET Charlotte 5h34'50 SEF Avon Les Roches F 0
624 ROCHE Camille 5h35'00 M0F Limours F 0
625 CANONGE Olivier 5h35'02 M2M Limours M 0
626 AUCHERE Valery 5h35'05 M4M Limours M 0
627 RENARD Sabrina 5h35'29 M1F St Pierre De Juillers F 0
628 BERTRAND Didier 5h38'23 M4M Marmagne M 0
629 GROSBOIS Herve 5h39'31 M3M Bourg D Ire M 0
630 VOISINE Olivier 5h39'33 M3M Le Bourg D Ire M 0
631 DUPORT Philippe 5h39'40 M3M Poitiers M 0
632 SAIDI Aissa 5h39'53 M0M Paris 18 M 0
633 TROUVE Sandrine 5h41'18 M0F Dissay F 0
634 BRENDLEN Julien 5h41'35 M1M Nevers M 0
635 CHARROIS Mathieu 5h41'56 M1M Bourges M 0
636 CHARRIER Lucile 5h41'57 SEF Le Longeron F 0
637 PETIT Natalie 5h42'17 M1F Notre Dame D Oe F 0
638 LEPADRUN Sebastien 5h42'42 M1M Montlivault M 0
639 HOLLE Eleonore 5h43'34 M3F Les Clayes Sous Boisbois F 0
640 MARLIER Jean loup 5h43'38 M4M Les Clayes Sous Bois M 0
641 VIVIER Stephane 5h43'51 M3M Vichy M 0
642 RABILLE Delphine 5h43'58 M1F Talmont Saint Hilaire F 0
643 BOURY Stephanie 5h44'00 M1F Talmont Saint Hilaire F 0
644 THIVET Elodie 5h44'02 M1F Les Clerimois F 0
645 CHEVALIER Nicolas 5h45'08 M1M La Tessoualle M 0
646 CHARRIER Sebastien 5h45'09 M2M La Tessoualle M 0
647 NIVOL Nicolas 5h46'39 M2M Saint Leger Des Bois M 0
648 PISTER Marine 5h46'41 SEF Vincennes F 0
649 TESSIER Pierre edouard 5h46'42 SEM Vincennes M 0
650 KEMPF Marie 5h46'56 M1F Angers F 0
651 RION Mathias 5h46'59 M2M Saint Gilles Croix De Vie M 0
652 GUILLET Benjamin 5h47'19 M1M Tours M 0
653 LELOSTEC Jean luc 5h49'02 M3M Gallargues Le Montueux M 0
654 DAVID Richard 5h49'04 M3M La Meignanne M 0
655 LADEIRA DAS NEVES Damien 5h52'29 SEM Cisse M 0
656 SOUVESTRE Pascal 5h53'07 M3M Vitre M 0
657 HEUDIARD Stephane 5h53'08 M2M La Bouexiere M 0
658 SOUVESTRE Valerie 5h53'10 M3F Saint Jean Sur Vilaine F 0
659 MERCIER Bertrand 5h53'10 M2M Sainte Christine Chemille M 0
660 GLASER OPITZ Henrich 5h53'10 SEM Epinay Sur Orge M 0
661 AURAY Berenice 5h53'12 SEF Thouare Sur Loire F 0
662 DRONNEAU Daniel 5h53'12 M6M Thouare Sur Loire M 0
663 PLOTEAU Celine 5h53'13 M2F Thouare Sur Loire F 0
664 PETITEAU Delphine 5h53'13 M2F Thouare Sur Loire F 0
665 PLOTEAU Olivier 5h53'14 M2M Thouare Sur Loire M 0
666 ROCHEREAU Bruno 5h57'48 M3M Montlouis Sur Loire M 0
667 LAMBOURG Patrice 5h57'48 M4M Sevres Anxaumont M 0
668 LAMBOURG Virginie 5h57'49 M3F Sevres Anxaumont F 0
669 LEGENDRE Ghislain 5h57'50 M3M Montlouis Sur Loire M 0
670 LAVADOUX Dominique 6h00'45 M4M Saint Agoulin M 0
671 FOUCAULT Martial 6h02'27 M5M Saint hilaire saint mesmi M 0
672 LAPLANCHE Alexandre 6h03'58 M0M Orleans M 0
673 PAQUIER Chloe 6h03'58 SEF Les Lilas F 0
674 LOPES David 6h03'59 M0M Gidy M 0
675 MORATA Lionel 6h06'22 M3M Fay Aux Loges M 0
676 ANDRIEUX Sylvain 6h08'45 M0M Ruille Sur Loir M 0
677 HEMME Anthony 6h08'45 M1M Ruille Sur Loir M 0
678 CREACH Amel 6h12'18 M1F Conflans Sainte Honorine F 0
679 BESNIER Andre 6h12'21 M5M Esvres Sur Indre M 0
680 SAMSON Boris 6h12'40 M2M Notre dame d Oe M 0
681 THEAULT Laurence 6h13'04 M2F Orleans F 0
682 LELIEVRE Eric 6h19'13 M4M Angers M 0
683 DOUBREMELLE Marie 6h19'14 M3F Angers F 0
684 CARPENTIER Stephane 6h19'15 M4M Bouchemaine M 0
685 LEBIGOT Jerome 6h19'17 M3M Angers M 0
686 LAMARQUE Anne 6h20'07 M0F Portets F 0
687 GIRARD Cedric 6h20'08 M1M Portets M 0
688 CAUQUIS Adeline 6h20'47 M0F Fay Aux Loges F 0
689 SURTEL Aurelien 6h20'49 M1M Fay Aux Loges M 0
690 BONNAUD Chloe 6h23'33 SEF Poitiers F 0
691 MEUNIER Arnaud 6h24'15 M2M Thouare Sur Loire M 0
692 MANCEAU Armelle 6h24'52 M1F Saint Leger Des Bois F 0
693 NIVOL Anne celine 6h24'52 M2F Saint Leger Des Bois F 0
694 CROS Bernard 6h26'33 M4M Nieuil L Espoir M 0
695 LAVENAC Fabienne 6h26'35 M5F Nieuil L Espoir F 0
696 LOUER Morgane 6h31'07 SEF Saint Leger Des Bois F 0
697 MANCEAU David 6h31'08 M2M Saint Leger Des Bois M 0
698 GUIZON Patrice 6h31'18 M4M Gournay Sur Marne M 0
699 TOUZE Pauline 6h31'18 SEF Maisons Alfort F 0
700 RIALLAND Arnaud 6h31'20 M0M Camoel M 0
701 CHAIGNEAU Vincent 6h32'43 M0M Tierce M 0
702 HEURDIER Thierry 6h37'11 M3M Aunainville M 0
703 DUPAS Cecile 6h38'56 M1F Saint Martin De Juillers F 0
704 VANASSCHE Vincent 6h40'19 M3M Mouscron M 0
705 VUYLSTEKE Francois 6h40'20 M2M Stleger M 0
706 LEGRAND Helene 6h43'30 M2F Angers F 0
707 MORILLE Caroline 6h43'32 M2F Angers F 0
708 RABINEAU Beatrice 6h46'12 M2F Sainte Christine Chemille F 0
709 BERTAUX Carole 6h46'12 M1F Sainte Christine Chemille F 0
710 LUSSON Helena 6h46'14 M1F Sainte Christine Chemille F 0
711 DA COSTA Mario 6h46'53 M2M Ardelu M 0
712 AUZANNEAU Veronique 7h04'42 M4F Chauray F 0
713 CHAPIN Nathalie 7h14'56 M0F Tresse F 0
714 LENOIR Tangui 7h14'57 M0M Guignen M 0
715 MEMIN Kolia 7h20'24 M3M Le Bourdet M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |