cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-09-13 - Infernal Trail des Vosges 72 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Infernal Trail des Vosges 72 km - 2020 : classement des 1000 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 POLIN Benjamin 6h34'36 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
1 POLIN Benjamin 6h34'36 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
2 PRUVOT Guillaume 6h50'48 M0M M 0
2 PRUVOT Guillaume 6h50'48 M0M M 0
3 LEJEUNE Emilien 7h16'19 SEM M 0
3 LEJEUNE Emilien 7h16'19 SEM M 0
4 VIENET Julien 7h30'48 SEM M 0
4 VIENET Julien 7h30'48 SEM M 0
5 LAFFINEUR Jerome 7h49'02 SEM M 0
5 LAFFINEUR Jerome 7h49'02 SEM M 0
6 MARLIER Nathanael 7h50'48 M2M Ac Chatenois les forges M 0
6 MARLIER Nathanael 7h50'48 M2M Ac Chatenois les forges M 0
7 MIONZE Jordan 7h53'03 SEM Tchimbe Raid M 0
7 MIONZE Jordan 7h53'03 SEM Tchimbe Raid M 0
8 LEJEUNE Sylvain 7h54'30 SEM M 0
8 LEJEUNE Sylvain 7h54'30 SEM M 0
9 TOUBLANC Antoine 8h15'54 SEM M 0
9 TOUBLANC Antoine 8h15'54 SEM M 0
10 BOURDON Loic 8h20'50 SEM M 0
10 BOURDON Loic 8h20'50 SEM M 0
11 THEVENIN Matthieu 8h21'02 M0M M 0
11 THEVENIN Matthieu 8h21'02 M0M M 0
12 GELIN Helory 8h24'28 SEM M 0
12 GELIN Helory 8h24'28 SEM M 0
13 FOUQUET Loic 8h24'31 M1M Athletic Brunoy Club M 0
13 GROFFIER Jerome 8h24'31 M3M M 0
13 FOUQUET Loic 8h24'31 M1M Athletic Brunoy Club M 0
13 GROFFIER Jerome 8h24'31 M3M M 0
15 BRESSON Teddy 8h29'50 SEM M 0
15 BRESSON Teddy 8h29'50 SEM M 0
16 BOEHRINGER Arthur 8h31'59 ESM M 0
16 BOEHRINGER Arthur 8h31'59 ESM M 0
17 LETAILLE Cedric 8h42'13 M2M Artois Athletisme M 0
17 LETAILLE Cedric 8h42'13 M2M Artois Athletisme M 0
18 ROZAN Joseph 8h44'42 M0M M 0
18 ROZAN Joseph 8h44'42 M0M M 0
19 NODINOT Dimitri 8h44'57 SEM M 0
19 NODINOT Dimitri 8h44'57 SEM M 0
20 BRINGUET Vincent 8h47'44 M0M M 0
20 BRINGUET Vincent 8h47'44 M0M M 0
21 BARTH Fabrice 8h48'29 M1M M 0
21 BARTH Fabrice 8h48'29 M1M M 0
22 PERNOT Emmanuel 8h49'27 M1M M 0
22 PERNOT Emmanuel 8h49'27 M1M M 0
23 COLSON Florent 8h52'58 SEM Aaee Epernon M 0
23 COLSON Florent 8h52'58 SEM Aaee Epernon M 0
24 ROZET Sevan 8h53'47 SEM M 0
24 ROZET Sevan 8h53'47 SEM M 0
25 CHOIX Nicolas 8h54'00 SEM M 0
25 CHOIX Nicolas 8h54'00 SEM M 0
26 FAIVRE Gregory 8h55'14 M1M Ga Haut saonois (fc) M 0
26 FAIVRE Gregory 8h55'14 M1M Ga Haut saonois (fc) M 0
27 MARTEL Sandrine 8h55'56 M3F Artois Athletisme F 1ere F 0
27 MARTEL Sandrine 8h55'56 M3F Artois Athletisme F 1ere F 0
28 DESTOOP Peter 8h56'17 M2M M 0
28 DESTOOP Peter 8h56'17 M2M M 0
29 HOCQUAUX Christian 8h57'36 M3M S/l Athle Vosges Pays De M 0
29 HOCQUAUX Christian 8h57'36 M3M S/l Athle Vosges Pays De M 0
30 THOMAS Alexis 8h58'28 SEM M 0
30 THOMAS Alexis 8h58'28 SEM M 0
31 THUILLIER Cyril 8h59'09 M1M Sg Hericourt M 0
31 THUILLIER Cyril 8h59'09 M1M Sg Hericourt M 0
32 GODON Mathias 9h01'52 M0M J3 SPORTS AMILLY M 0
32 GODON Mathias 9h01'52 M0M J3 SPORTS AMILLY M 0
33 HENON Frederic 9h02'26 M1M M 0
33 HENON Frederic 9h02'26 M1M M 0
34 TOAMAIN Bruno 9h02'53 M2M M 0
34 TOAMAIN Bruno 9h02'53 M2M M 0
35 DOUET Brice 9h03'44 ESM M 0
35 DOUET Brice 9h03'44 ESM M 0
36 VALLA Olivier 9h05'01 M2M M 0
36 VALLA Olivier 9h05'01 M2M M 0
37 MAENZA Karine 9h07'33 M1F F 2 F 0
37 MAENZA Karine 9h07'33 M1F F 2 F 0
38 MICHEL Gildas 9h08'21 M1M M 0
38 MICHEL Gildas 9h08'21 M1M M 0
39 BONNARD Gregory 9h10'01 M0M M 0
39 BONNARD Gregory 9h10'01 M0M M 0
40 BUHLER Anthony 9h12'34 SEM M 0
40 BUHLER Anthony 9h12'34 SEM M 0
41 HARBONNIER Jean charles 9h14'04 SEM M 0
41 HARBONNIER Jean charles 9h14'04 SEM M 0
42 ANCIAUX Eddy 9h14'49 M3M M 0
42 ANCIAUX Eddy 9h14'49 M3M M 0
43 BENCI Michael 9h15'31 SEM M 0
43 BENCI Michael 9h15'31 SEM M 0
44 MOTTE DIT FALISSE Gaizka 9h15'52 M0M M 0
44 MOTTE DIT FALISSE Gaizka 9h15'52 M0M M 0
45 WEICHERT Francois olivie 9h15'53 SEM M 0
45 WEICHERT Francois olivie 9h15'53 SEM M 0
46 ANDRIOT Maxime 9h16'00 M0M M 0
46 ANDRIOT Maxime 9h16'00 M0M M 0
47 DHERBECOURT Francois 9h16'49 M1M M 0
47 DHERBECOURT Francois 9h16'49 M1M M 0
48 MOUSTAID Ibrahim 9h16'58 M3M M 0
48 MOUSTAID Ibrahim 9h16'58 M3M M 0
49 MILLET Carole 9h17'01 M3F F 3 F 0
49 MILLET Carole 9h17'01 M3F F 3 F 0
50 STORTZ Martin 9h19'12 M3M M 0
50 STORTZ Martin 9h19'12 M3M M 0
51 CISTERNINO Lionel 9h20'21 M2M M 0
51 CISTERNINO Lionel 9h20'21 M2M M 0
52 DE OLIVEIRA Remy 9h21'25 M0M M 0
52 DE OLIVEIRA Remy 9h21'25 M0M M 0
53 MORIZOT Pierre 9h22'56 SEM M 0
53 MORIZOT Pierre 9h22'56 SEM M 0
54 LENFANT Mickael 9h23'51 M0M M 0
54 LENFANT Mickael 9h23'51 M0M M 0
55 SALMIN Loic 9h24'24 SEM M 0
55 SALMIN Loic 9h24'24 SEM M 0
56 BOIRON Matheo 9h25'42 ESM M 0
56 BOIRON Matheo 9h25'42 ESM M 0
57 LOMBARD Ludovic 9h25'48 M0M ASSOCIATION LUDREENNE TRA M 0
57 LOMBARD Ludovic 9h25'48 M0M ASSOCIATION LUDREENNE TRA M 0
58 THOUVENOT Cyril 9h26'05 M0M M 0
58 THOUVENOT Cyril 9h26'05 M0M M 0
59 GROLET Frederic 9h27'57 M1M M 0
59 GROLET Frederic 9h27'57 M1M M 0
60 GALIZZI Paul 9h28'36 SEM M 0
60 GALIZZI Paul 9h28'36 SEM M 0
61 LECOURT Thierry 9h28'42 M4M Jc Epernay Champagne M 0
61 LECOURT Thierry 9h28'42 M4M Jc Epernay Champagne M 0
62 AUDRAN Frederic 9h29'00 M2M M 0
62 AUDRAN Frederic 9h29'00 M2M M 0
63 DENUC Alice 9h29'08 SEF F 4 F 0
63 DENUC Alice 9h29'08 SEF F 4 F 0
64 MAENZA Laurent 9h29'09 M1M M 0
64 MAENZA Laurent 9h29'09 M1M M 0
65 BUSNEL Alban 9h29'16 M0M M 0
65 BUSNEL Alban 9h29'16 M0M M 0
66 FRENOY Julien 9h29'56 ESM M 0
66 FRENOY Julien 9h29'56 ESM M 0
67 BRUN Samuel 9h30'22 M1M M 0
67 BRUN Samuel 9h30'22 M1M M 0
68 VAN DE MEERSCCHE Jerome 9h31'03 M1M M 0
68 VAN DE MEERSCCHE Jerome 9h31'03 M1M M 0
69 VERNHES Frederic 9h31'37 M1M M 0
69 VERNHES Frederic 9h31'37 M1M M 0
70 ELTER Valentin 9h32'26 SEM M 0
70 ELTER Valentin 9h32'26 SEM M 0
71 MATHIEU Charles 9h32'53 SEM M 0
71 MATHIEU Charles 9h32'53 SEM M 0
72 GEHIN Jean luc 9h33'04 M3M M 0
72 GEHIN Jean luc 9h33'04 M3M M 0
73 QUIRI Maxime 9h33'06 SEM M 0
73 QUIRI Maxime 9h33'06 SEM M 0
74 GEORGES Benjamin 9h33'34 SEM M 0
74 GEORGES Benjamin 9h33'34 SEM M 0
75 VANDERMEULEN Severine 9h33'37 M0F F 5 F 0
75 VANDERMEULEN Severine 9h33'37 M0F F 5 F 0
76 BIRINGER Jonathan 9h34'29 M0M M 0
76 BIRINGER Jonathan 9h34'29 M0M M 0
77 DURANTHON Christophe 9h34'43 M2M M 0
77 DURANTHON Christophe 9h34'43 M2M M 0
78 WIDMER Benjamin 9h35'09 M2M M 0
78 WIDMER Benjamin 9h35'09 M2M M 0
79 LAJOUX Morgan 9h35'19 M1M M 0
79 LAJOUX Morgan 9h35'19 M1M M 0
80 MARTIN Samuel 9h36'21 M0M M 0
80 MARTIN Samuel 9h36'21 M0M M 0
81 DEBOCQ Isabelle 9h38'30 M3F Ac Du Pays De Meaux F 0
81 DEBOCQ Isabelle 9h38'30 M3F Ac Du Pays De Meaux F 0
82 LABROCHE Christophe 9h38'33 M2M Jc Epernay Champagne M 0
82 LABROCHE Christophe 9h38'33 M2M Jc Epernay Champagne M 0
83 MORCHE Alfred 9h38'45 SEM M 0
83 MORCHE Alfred 9h38'45 SEM M 0
84 WURTZ Francois 9h40'46 SEM M 0
84 WURTZ Francois 9h40'46 SEM M 0
85 VANNSON Frederic 9h41'04 M2M Sg Hericourt M 0
85 VANNSON Frederic 9h41'04 M2M Sg Hericourt M 0
86 BRUNET Cerdric 9h41'57 M0M M 0
86 BRUNET Cerdric 9h41'57 M0M M 0
87 KOEPPEL Philippe 9h42'14 M1M M 0
87 KOEPPEL Philippe 9h42'14 M1M M 0
88 CASSIN Thomas 9h43'20 SEM M 0
88 CASSIN Thomas 9h43'20 SEM M 0
89 JAUGEY David 9h44'27 M2M Bussy St Georges Athletis M 0
89 JAUGEY David 9h44'27 M2M Bussy St Georges Athletis M 0
90 IGIER Fabrice 9h44'28 SEM M 0
90 IGIER Fabrice 9h44'28 SEM M 0
91 LEFEVRE Cyrille 9h45'03 M5M M 0
91 LEFEVRE Cyrille 9h45'03 M5M M 0
92 LAMBLE Julien 9h45'14 M0M Courir A Nancy Saint Max M 0
92 LAMBLE Julien 9h45'14 M0M Courir A Nancy Saint Max M 0
93 VUILLEMOT Jerome 9h45'16 M0M M 0
93 VUILLEMOT Jerome 9h45'16 M0M M 0
94 LEIBA Guillaume 9h45'36 M0M M 0
94 LEIBA Guillaume 9h45'36 M0M M 0
95 MULLER Jerome 9h46'02 M1M M 0
95 MULLER Jerome 9h46'02 M1M M 0
96 FABLE Stephane 9h46'05 M2M M 0
96 FABLE Stephane 9h46'05 M2M M 0
97 AUBRY David 9h46'11 M2M S/l Asptt Verdun M 0
97 AUBRY David 9h46'11 M2M S/l Asptt Verdun M 0
98 SENTI Adrien 9h47'18 M0M M 0
98 SENTI Adrien 9h47'18 M0M M 0
99 COLLETTE Kevin 9h47'45 SEM M 0
99 LANDMANN RABATE Celine 9h47'45 M0F Us Cheminots Nouvion Sur F 0
99 COLLETTE Kevin 9h47'45 SEM M 0
99 LANDMANN RABATE Celine 9h47'45 M0F Us Cheminots Nouvion Sur F 0
101 HOFFMANN Quentin 9h48'01 SEM Ass. Sportive Courir En P M 0
101 HOFFMANN Quentin 9h48'01 SEM Ass. Sportive Courir En P M 0
102 BERNIER Julien 9h48'06 SEM M 0
102 BERNIER Julien 9h48'06 SEM M 0
103 RICHARD Olivier 9h48'55 M3M M 0
103 RICHARD Olivier 9h48'55 M3M M 0
104 BEAUSSART Herve 9h49'22 M2M Union Athletique De Monte M 0
104 BEAUSSART Herve 9h49'22 M2M Union Athletique De Monte M 0
105 GRANIER Clement 9h50'09 SEM M 0
105 GRANIER Clement 9h50'09 SEM M 0
106 DEICHELBOHRER Kevin 9h50'47 M0M Team Trail Chalons En Cha M 0
106 DEICHELBOHRER Kevin 9h50'47 M0M Team Trail Chalons En Cha M 0
107 CHOTARD Cedric 9h51'19 M2M Run Argonne Athletique Cl M 0
107 CHOTARD Cedric 9h51'19 M2M Run Argonne Athletique Cl M 0
108 MARLIN Martial 9h52'23 M2M M 0
108 MARLIN Martial 9h52'23 M2M M 0
109 MARIEZ Nicolas 9h55'19 M2M Athletic Brunoy Club M 0
109 MARIEZ Nicolas 9h55'19 M2M Athletic Brunoy Club M 0
110 GERDEAUX Francois 9h55'36 M1M M 0
110 GERDEAUX Francois 9h55'36 M1M M 0
111 NICOLAS Quentin 9h55'47 SEM M 0
111 NICOLAS Quentin 9h55'47 SEM M 0
112 LAMBERT Jordan 9h56'40 M0M M 0
112 LAMBERT Jordan 9h56'40 M0M M 0
113 BERTANI David 9h56'57 M3M Association Sportive Gand M 0
113 BERTANI David 9h56'57 M3M Association Sportive Gand M 0
114 CUNAT Franck 9h57'16 M1M M 0
114 CUNAT Franck 9h57'16 M1M M 0
115 PELTIER Julien 9h57'34 M0M M 0
115 PELTIER Julien 9h57'34 M0M M 0
116 COLNET Mathieu 9h59'19 M0M M 0
116 COLNET Mathieu 9h59'19 M0M M 0
117 OTT David 9h59'35 M2M M 0
117 OTT David 9h59'35 M2M M 0
118 FALAIZE Kevin 9h59'49 SEM M 0
118 FALAIZE Kevin 9h59'49 SEM M 0
119 LEDOUX Alexis 10h01'11 SEM Running Trail Thierache M 0
119 LEDOUX Alexis 10h01'11 SEM Running Trail Thierache M 0
120 RESTA Sebastien 10h01'56 M0M M 0
120 RESTA Sebastien 10h01'56 M0M M 0
121 MARTINOT Herve 10h01'59 M2M Team Trail Chalons En Cha M 0
121 MARTINOT Herve 10h01'59 M2M Team Trail Chalons En Cha M 0
122 BAYEUL Gerald 10h02'03 M2M Association Des Coureurs M 0
122 BAYEUL Gerald 10h02'03 M2M Association Des Coureurs M 0
123 WEBER Laurent 10h02'10 M1M Entente De Haute Alsace M 0
123 WEBER Laurent 10h02'10 M1M Entente De Haute Alsace M 0
124 GEORGE Patrick 10h03'02 M2M M 0
124 GEORGE Patrick 10h03'02 M2M M 0
125 GOEURY Jessica 10h04'35 M0F F 0
125 GOEURY Jessica 10h04'35 M0F F 0
126 BOITEUX Hugo 10h05'18 SEM M 0
126 BOITEUX Hugo 10h05'18 SEM M 0
127 FOURNIER Aurelien 10h06'32 M0M M 0
127 FOURNIER Aurelien 10h06'32 M0M M 0
128 GEHIN Nicolas 10h07'07 M0M M 0
128 GEHIN Nicolas 10h07'07 M0M M 0
129 MICHEL Laurent 10h07'10 M3M Athle 55 M 0
129 MICHEL Laurent 10h07'10 M3M Athle 55 M 0
130 DEMILLY Laurent 10h07'30 M2M M 0
130 DEMILLY Laurent 10h07'30 M2M M 0
131 FROIDEVAL Olivier 10h07'37 M2M M 0
131 FROIDEVAL Olivier 10h07'37 M2M M 0
132 GHIO Laurent 10h08'24 M3M M 0
132 GHIO Laurent 10h08'24 M3M M 0
133 MATHEY Julien 10h08'33 M0M M 0
133 MATHEY Julien 10h08'33 M0M M 0
134 FAIVRE Stephane 10h08'34 M0M M 0
134 FAIVRE Stephane 10h08'34 M0M M 0
135 MALET Mathieu 10h10'02 SEM M 0
135 MALET Mathieu 10h10'02 SEM M 0
136 XEMARD Franck 10h10'49 M2M M 0
136 XEMARD Franck 10h10'49 M2M M 0
137 MATHIEU Stephane 10h11'24 M2M Ca De La Haute Moselle M 0
137 POLLATZ Charlotte 10h11'24 SEF F 0
137 POLLATZ Marion 10h11'24 SEF F 0
137 MATHIEU Stephane 10h11'24 M2M Ca De La Haute Moselle M 0
137 POLLATZ Charlotte 10h11'24 SEF F 0
137 POLLATZ Marion 10h11'24 SEF F 0
140 DELHAUSSE Kevin 10h11'46 SEM M 0
140 DELHAUSSE Kevin 10h11'46 SEM M 0
141 BRAIDY Kevin 10h12'28 M0M M 0
141 LACROIX Christophe 10h12'28 M2M M 0
141 BRAIDY Kevin 10h12'28 M0M M 0
141 LACROIX Christophe 10h12'28 M2M M 0
143 POLIN Victor 10h12'55 SEM M 0
143 POLIN Victor 10h12'55 SEM M 0
144 WAUTERS Thomas 10h13'51 SEM M 0
144 WAUTERS Thomas 10h13'51 SEM M 0
145 JEANDEL Laurent 10h14'36 M2M Ca De La Haute Moselle M 0
145 JEANDEL Laurent 10h14'36 M2M Ca De La Haute Moselle M 0
146 DUVAL Arnaud 10h14'45 M1M M 0
146 DUVAL Arnaud 10h14'45 M1M M 0
147 DIETZ Stephane 10h15'11 M2M M 0
147 DIETZ Stephane 10h15'11 M2M M 0
148 SCHLEININGER Nicolas 10h16'31 M0M M 0
148 SCHLEININGER Nicolas 10h16'31 M0M M 0
149 MASSON Clement 10h16'36 SEM M 0
149 MASSON Clement 10h16'36 SEM M 0
150 LAMBOLEZ Cedric 10h16'40 M1M M 0
150 LAMBOLEZ Cedric 10h16'40 M1M M 0
151 LAPOIRIE Quentin 10h17'38 ESM M 0
151 LAPOIRIE Quentin 10h17'38 ESM M 0
152 DROMBRY Julien 10h18'14 SEM Ea Douchy M 0
152 DROMBRY Julien 10h18'14 SEM Ea Douchy M 0
153 JODER Christophe 10h18'21 M2M Asl Du Pays De Sainte Odi M 0
153 NICOLLE Louis 10h18'21 M0M M 0
153 JODER Christophe 10h18'21 M2M Asl Du Pays De Sainte Odi M 0
153 NICOLLE Louis 10h18'21 M0M M 0
155 DRONNE Fabrice 10h19'05 M1M M 0
155 DRONNE Fabrice 10h19'05 M1M M 0
156 BOURGUIGNON Guillaume 10h19'09 M0M M 0
156 BOURGUIGNON Guillaume 10h19'09 M0M M 0
157 LAURENT Eric 10h19'29 M3M M 0
157 LAURENT Eric 10h19'29 M3M M 0
158 LAUNAY Francis 10h20'55 M2M S/l Jogging Et Athletisme M 0
158 LAUNAY Francis 10h20'55 M2M S/l Jogging Et Athletisme M 0
159 DESPREAUX Jeremy 10h20'56 M1M M 0
159 DESPREAUX Jeremy 10h20'56 M1M M 0
160 DEPUISET Vincent 10h21'10 M2M M 0
160 DEPUISET Vincent 10h21'10 M2M M 0
161 MATOSEVIC Frederic 10h21'49 M2M SG HERICOURT M 0
161 MATOSEVIC Frederic 10h21'49 M2M SG HERICOURT M 0
162 RIGNANESE Christophe 10h22'22 M1M M 0
162 RIGNANESE Christophe 10h22'22 M1M M 0
163 CHER Antoine 10h23'00 M0M M 0
163 CHER Antoine 10h23'00 M0M M 0
164 CHIPEAU Cyril 10h23'37 M2M Athletic Vosges Entente C M 0
164 CHIPEAU Cyril 10h23'37 M2M Athletic Vosges Entente C M 0
165 MAROCCHI Nicolas 10h24'16 M0M M 0
165 MAROCCHI Nicolas 10h24'16 M0M M 0
166 PAQUIS Loic 10h24'26 M0M GA HAUT SAONOIS (FC) M 0
166 PAQUIS Loic 10h24'26 M0M GA HAUT SAONOIS (FC) M 0
167 NEGARET Frederic 10h24'27 M3M M 0
167 NEGARET Frederic 10h24'27 M3M M 0
168 FIEY Sebastien 10h24'35 M1M M 0
168 FIEY Sebastien 10h24'35 M1M M 0
169 BIRGEL Philippe 10h25'05 M2M M 0
169 KOESSLER Alexandre 10h25'05 M0M M 0
169 BIRGEL Philippe 10h25'05 M2M M 0
169 KOESSLER Alexandre 10h25'05 M0M M 0
171 DESGABRIEL Pierre alexandr 10h25'31 M0M M 0
171 DESGABRIEL Pierre alexandr 10h25'31 M0M M 0
172 LEPETIT Martial 10h27'18 M3M Coureurs Sur Route Cote D M 0
172 LEPETIT Martial 10h27'18 M3M Coureurs Sur Route Cote D M 0
173 DUPRE Frederic 10h27'40 M0M M 0
173 DUPRE Frederic 10h27'40 M0M M 0
174 RUETSCH Raphael 10h27'42 M2M M 0
174 RUETSCH Raphael 10h27'42 M2M M 0
175 MASSON Jean 10h28'26 M0M M 0
175 MASSON Jean 10h28'26 M0M M 0
176 NOGUEIRA Sergio 10h28'37 M0M M 0
176 NOGUEIRA Sergio 10h28'37 M0M M 0
177 MORALES Fabrice 10h28'46 M5M Jc Epernay Champagne M 0
177 MORALES Fabrice 10h28'46 M5M Jc Epernay Champagne M 0
178 FERRY Eric 10h29'36 M2M M 0
178 FERRY Eric 10h29'36 M2M M 0
179 PERRIN Remi 10h29'46 M1M M 0
179 PERRIN Remi 10h29'46 M1M M 0
180 DUBOIS Mathieu 10h31'03 SEM M 0
180 DUBOIS Mathieu 10h31'03 SEM M 0
181 DELEDICQ Laurent 10h31'07 M3M Errance Reims Europe Club M 0
181 DELEDICQ Laurent 10h31'07 M3M Errance Reims Europe Club M 0
182 REGNAUT Sebastien 10h31'17 M0M Jc Epernay Champagne M 0
182 REGNAUT Sebastien 10h31'17 M0M Jc Epernay Champagne M 0
183 OUGIER Xavier 10h31'46 M3M M 0
183 OUGIER Xavier 10h31'46 M3M M 0
184 GESCHWIND Alain 10h32'22 M3M M 0
184 GESCHWIND Alain 10h32'22 M3M M 0
185 VERNHES Sylvain 10h32'44 M1M M 0
185 VERNHES Sylvain 10h32'44 M1M M 0
186 FAGE Camille 10h32'50 M0M M 0
186 FAGE Camille 10h32'50 M0M M 0
187 LANZI Thomas 10h33'18 M1M M 0
187 LANZI Thomas 10h33'18 M1M M 0
188 ROUSSEL William 10h34'12 M1M M 0
188 ROUSSEL William 10h34'12 M1M M 0
189 BOVY Frederic 10h35'51 M2M M 0
189 BOVY Frederic 10h35'51 M2M M 0
190 DESCAMPS Nicolas 10h36'03 M0M M 0
190 DESCAMPS Nicolas 10h36'03 M0M M 0
191 MARTIN Stephane 10h36'59 M3M Saint louis Rc (als) M 0
191 MARTIN Stephane 10h36'59 M3M Saint louis Rc (als) M 0
192 ROY Yann 10h39'40 M1M M 0
192 ROY Yann 10h39'40 M1M M 0
193 SCHORP Bernard 10h40'14 M2M Type 1 Running Team M 0
193 SCHORP Bernard 10h40'14 M2M Type 1 Running Team M 0
194 JEUNIEAUX Yoann 10h40'19 M0M ATHLETIC BELAIR CLUB M 0
194 MORAT Murielle 10h40'19 M2F Athle 55 F 0
194 JEUNIEAUX Yoann 10h40'19 M0M ATHLETIC BELAIR CLUB M 0
194 MORAT Murielle 10h40'19 M2F Athle 55 F 0
196 LE ROUX Cyril 10h40'24 M1M M 0
196 LE ROUX Cyril 10h40'24 M1M M 0
197 REYBOIS Arnaud 10h40'42 M1M Jc Epernay Champagne M 0
197 REYBOIS Arnaud 10h40'42 M1M Jc Epernay Champagne M 0
198 CUENAT Stephane 10h41'01 M2M M 0
198 CUENAT Stephane 10h41'01 M2M M 0
199 VILLAUME Sebastien 10h42'01 M0M M 0
199 VILLAUME Sebastien 10h42'01 M0M M 0
200 MAGRI Mickael 10h42'25 M0M M 0
200 MAGRI Mickael 10h42'25 M0M M 0
201 BISILLIAT Pascal 10h43'57 M1M M 0
201 BISILLIAT Pascal 10h43'57 M1M M 0
202 BOULOIS Cedric 10h44'18 M2M M 0
202 BOULOIS Cedric 10h44'18 M2M M 0
203 TRANCART Ivan 10h45'06 SEM M 0
203 TRANCART Ivan 10h45'06 SEM M 0
204 LEVRESSE Eric 10h45'12 M3M M 0
204 LEVRESSE Eric 10h45'12 M3M M 0
205 BERNARD Lucile 10h46'08 M0F Ea Douchy F 0
205 BERNARD Lucile 10h46'08 M0F Ea Douchy F 0
206 WOURMS Michel 10h47'46 SEM M 0
206 WOURMS Michel 10h47'46 SEM M 0
207 CHOFFE Franck 10h48'01 M1M M 0
207 CHOFFE Franck 10h48'01 M1M M 0
208 SOUDAN Catherine 10h48'11 M4F F 0
208 SOUDAN Catherine 10h48'11 M4F F 0
209 HERVE Cedric 10h48'43 M0M M 0
209 HERVE Cedric 10h48'43 M0M M 0
210 RISSER Antoine 10h49'21 SEM M 0
210 RISSER Antoine 10h49'21 SEM M 0
211 JEUNON Audric 10h50'24 M0M M 0
211 JEUNON Audric 10h50'24 M0M M 0
212 TOMBOIS Nicolas 10h51'21 SEM M 0
212 TOMBOIS Nicolas 10h51'21 SEM M 0
213 LEFEBVRE Jean pascal 10h51'29 M0M Run Argonne Athletique Cl M 0
213 LEFEBVRE Jean pascal 10h51'29 M0M Run Argonne Athletique Cl M 0
214 MONETTI Stephane 10h51'33 M2M M 0
214 MONETTI Stephane 10h51'33 M2M M 0
215 WINKELBLECH Pia 10h51'45 M2F F 0
215 WINKELBLECH Pia 10h51'45 M2F F 0
216 GRILHE Severine 10h51'56 M2F F 0
216 GRILHE Severine 10h51'56 M2F F 0
217 JUILLERAT Gerald 10h54'07 M2M M 0
217 JUILLERAT Gerald 10h54'07 M2M M 0
218 MOTTET Francois 10h55'02 M0M M 0
218 MOTTET Francois 10h55'02 M0M M 0
219 GROSBOILLIOT Florentin 10h55'47 SEM M 0
219 GROSBOILLIOT Florentin 10h55'47 SEM M 0
220 NICOLLE Erwan 10h55'52 M0M Saint louis Rc (als) M 0
220 NICOLLE Erwan 10h55'52 M0M Saint louis Rc (als) M 0
221 NICOLAS Jerome 10h55'59 M1M AS SAINT REMY VITTEL M 0
221 NICOLAS Jerome 10h55'59 M1M AS SAINT REMY VITTEL M 0
222 KELLER Frederic 10h56'38 M0F F 0
222 KELLER Frederic 10h56'38 M0F F 0
223 PLANTELIN Nicolas 10h58'10 SEM M 0
223 PLANTELIN Nicolas 10h58'10 SEM M 0
224 PERRIN Guy 10h58'30 M5M M 0
224 PERRIN Guy 10h58'30 M5M M 0
225 DELAFORGE Marie 10h58'53 M1F F 0
225 DELAFORGE Marie 10h58'53 M1F F 0
226 DIGEON Valerie 10h59'05 M2F F 0
226 DIGEON Valerie 10h59'05 M2F F 0
227 LE TIEC Maxime 11h02'18 M1M M 0
227 LE TIEC Maxime 11h02'18 M1M M 0
228 SCHMIT Romain 11h02'19 SEM M 0
228 SCHMIT Romain 11h02'19 SEM M 0
229 SAHLI Acene 11h02'34 M2M M 0
229 SAHLI Acene 11h02'34 M2M M 0
230 BREZILLON Olivier 11h04'00 M2M ASL DU PAYS DE SAINTE ODI M 0
230 BREZILLON Olivier 11h04'00 M2M ASL DU PAYS DE SAINTE ODI M 0
231 BEGLE Laurent 11h04'24 M4M Association Des Coureurs M 0
231 BEGLE Laurent 11h04'24 M4M Association Des Coureurs M 0
232 CAMELIN Julie 11h04'41 M0F Ca De La Haute Moselle F 0
232 CAMELIN Julie 11h04'41 M0F Ca De La Haute Moselle F 0
233 DAGUET Vincent 11h04'53 M4M M 0
233 DAGUET Vincent 11h04'53 M4M M 0
234 BARDIN Rudy 11h05'01 M0M M 0
234 BARDIN Rudy 11h05'01 M0M M 0
235 SCHUTTRUMPF Julien 11h05'18 M0M Asl Du Pays De Sainte Odi M 0
235 SCHUTTRUMPF Julien 11h05'18 M0M Asl Du Pays De Sainte Odi M 0
236 VIENNOT Mathieu 11h05'53 M0M M 0
236 VIENNOT Mathieu 11h05'53 M0M M 0
237 VIEILHOMME Stephane 11h06'57 M2M M 0
237 VIEILHOMME Stephane 11h06'57 M2M M 0
238 FORMET Gregory 11h09'45 M0M DSA S/L VAL MORTEAU ATHLE M 0
238 FORMET Gregory 11h09'45 M0M DSA S/L VAL MORTEAU ATHLE M 0
239 NOEL Emilie 11h10'01 M0F F 0
239 NOEL Emilie 11h10'01 M0F F 0
240 GUILLERET Julien 11h10'50 M0M M 0
240 GUILLERET Julien 11h10'50 M0M M 0
241 BIENIEK Maxime 11h11'01 SEM M 0
241 BIENIEK Maxime 11h11'01 SEM M 0
242 WAGNER Frank 11h11'08 M3M M 0
242 WAGNER Frank 11h11'08 M3M M 0
243 VOSGIEN Mickael 11h15'15 SEM M 0
243 VOSGIEN Mickael 11h15'15 SEM M 0
244 CESAR Didier 11h15'28 M5M M 0
244 CESAR Didier 11h15'28 M5M M 0
245 CHAMPION Ludovic 11h15'35 M2M M 0
245 MAIGNANT Frederic 11h15'35 M1M M 0
245 CHAMPION Ludovic 11h15'35 M2M M 0
245 MAIGNANT Frederic 11h15'35 M1M M 0
247 LAURENT Pascal 11h15'42 M2M M 0
247 LAURENT Pascal 11h15'42 M2M M 0
248 ISELI Patrice 11h17'36 M3M M 0
248 ISELI Patrice 11h17'36 M3M M 0
249 PETITDEMANGE Michel 11h18'37 SEM M 0
249 PETITDEMANGE Michel 11h18'37 SEM M 0
250 YUNGBLUTH Alexis 11h20'19 M5M S/l Cca Rouffach M 0
250 YUNGBLUTH Alexis 11h20'19 M5M S/l Cca Rouffach M 0
251 LAUDREN Gilles 11h20'25 M4M M 0
251 LAUDREN Gilles 11h20'25 M4M M 0
252 VERNIER Eric 11h22'15 M4M M 0
252 VERNIER Eric 11h22'15 M4M M 0
253 WERNER Maxime 11h22'16 SEM M 0
253 WERNER Maxime 11h22'16 SEM M 0
254 BERTRAND Renaud 11h22'17 M2M M 0
254 BERTRAND Renaud 11h22'17 M2M M 0
255 RIBAULT Pierre 11h22'48 SEM M 0
255 RIBAULT Pierre 11h22'48 SEM M 0
256 MARCHE Eddy 11h23'02 M2M M 0
256 MARCHE Eddy 11h23'02 M2M M 0
257 CHAGNOT HANTZ Maxime 11h23'13 SEM M 0
257 CHAGNOT HANTZ Maxime 11h23'13 SEM M 0
258 HAAZ Aurelien 11h24'16 M1M M 0
258 HAAZ Aurelien 11h24'16 M1M M 0
259 GAUTRON Francis 11h25'41 M4M M 0
259 GAUTRON Francis 11h25'41 M4M M 0
260 LECHENE Bastien 11h27'31 M0M M 0
260 SZEWCZYK Jordan 11h27'31 M0M M 0
260 LECHENE Bastien 11h27'31 M0M M 0
260 SZEWCZYK Jordan 11h27'31 M0M M 0
262 DELAUNAY Franck 11h28'02 M2M M 0
262 DELAUNAY Franck 11h28'02 M2M M 0
263 BEKKOUCHE Hakim 11h28'06 M1M M 0
263 BEKKOUCHE Hakim 11h28'06 M1M M 0
264 VALLAT Dominique 11h28'32 M3M M 0
264 VALLAT Dominique 11h28'32 M3M M 0
265 JULLION Nicolas 11h28'40 SEM M 0
265 JULLION Nicolas 11h28'40 SEM M 0
266 HELIE Yohann 11h29'06 M0M M 0
266 HELIE Yohann 11h29'06 M0M M 0
267 LA ROSA Pascal 11h29'14 M1M M 0
267 LA ROSA Pascal 11h29'14 M1M M 0
268 SCHLEGEL Philippe 11h29'53 M1M M 0
268 SCHLEGEL Philippe 11h29'53 M1M M 0
269 BECK Franck 11h30'02 M1M M 0
269 BECK Franck 11h30'02 M1M M 0
270 HELLWEG Wilfrid 11h30'12 M3M M 0
270 HELLWEG Wilfrid 11h30'12 M3M M 0
271 MARY Baptiste 11h30'38 M0M M 0
271 MARY Baptiste 11h30'38 M0M M 0
272 DEMANGE Thibaut 11h31'17 M0M Dombasle Athletisme M 0
272 DEMANGE Thibaut 11h31'17 M0M Dombasle Athletisme M 0
273 COLLOT Laetitia 11h31'28 M0F F 0
273 COLLOT Laetitia 11h31'28 M0F F 0
274 TRAON Steeve 11h31'46 M2M M 0
274 TRAON Steeve 11h31'46 M2M M 0
275 PEREZ MARTIN Antoine 11h32'10 SEM M 0
275 PEREZ MARTIN Antoine 11h32'10 SEM M 0
276 PERNOT Laurent 11h32'58 M0M M 0
276 PERNOT Laurent 11h32'58 M0M M 0
277 CAPARROS Benoit 11h33'32 M1M M 0
277 CAPARROS Benoit 11h33'32 M1M M 0
278 MARIE Alexandre 11h35'11 M2M M 0
278 MARIE Alexandre 11h35'11 M2M M 0
279 BAILLY Fabian 11h35'57 M1M M 0
279 BAILLY Fabian 11h35'57 M1M M 0
280 KOSSELA Oskar 11h36'03 M0M AC CENTRE ALSACE M 0
280 KOSSELA Oskar 11h36'03 M0M AC CENTRE ALSACE M 0
281 BENOIT Raymond 11h38'41 M4M M 0
281 BENOIT Raymond 11h38'41 M4M M 0
282 HACHET Fabrice 11h39'09 M1M Association Des Coureurs M 0
282 HACHET Fabrice 11h39'09 M1M Association Des Coureurs M 0
283 ECORMIER Gilles 11h40'27 M3M M 0
283 ECORMIER Gilles 11h40'27 M3M M 0
284 MAIETTI Didier 11h42'45 M4M M 0
284 MAIETTI Didier 11h42'45 M4M M 0
285 JEHANNIN Alexandre 11h42'46 SEM Asptt Tours M 0
285 JEHANNIN Alexandre 11h42'46 SEM Asptt Tours M 0
286 VERHAMME Vincent 11h43'14 M2M Berck Athletisme Cote D'o M 0
286 VERHAMME Vincent 11h43'14 M2M Berck Athletisme Cote D'o M 0
287 KRAU Susanne 11h43'32 M2F F 0
287 SCHUSTER Herve 11h43'32 M1M M 0
287 KRAU Susanne 11h43'32 M2F F 0
287 SCHUSTER Herve 11h43'32 M1M M 0
289 GRUNEWALD Jean pierre 11h43'42 M2M M 0
289 GRUNEWALD Jean pierre 11h43'42 M2M M 0
290 GUEPE Olivier 11h44'22 M0M Us Cheminots Nouvion Sur M 0
290 VIGOT Chloe 11h44'22 M0F K Raid Ardennes F 0
290 GUEPE Olivier 11h44'22 M0M Us Cheminots Nouvion Sur M 0
290 VIGOT Chloe 11h44'22 M0F K Raid Ardennes F 0
292 HENRIONNET Bruce 11h44'43 SEM M 0
292 HENRIONNET Bruce 11h44'43 SEM M 0
293 BREITSPRECHER Julien 11h47'04 SEM M 0
293 BREITSPRECHER Julien 11h47'04 SEM M 0
294 LEGER Luc 11h47'26 M3M M 0
294 LEGER Luc 11h47'26 M3M M 0
295 BOUILLIER Remi 11h47'43 M0M M 0
295 BOUILLIER Remi 11h47'43 M0M M 0
296 ROLLIN Pascal 11h48'07 M3M M 0
296 ROLLIN Pascal 11h48'07 M3M M 0
297 AUBRY Claude 11h48'11 M6M Jc Epernay Champagne M 0
297 AUBRY Claude 11h48'11 M6M Jc Epernay Champagne M 0
298 DAUCHELLE Fabien 11h50'05 M1M M 0
298 DAUCHELLE Fabien 11h50'05 M1M M 0
299 BOLMONT Remi 11h50'45 M2M Sg Hericourt M 0
299 BOLMONT Remi 11h50'45 M2M Sg Hericourt M 0
300 GRAND Frederic 11h50'46 M3M Sg Hericourt M 0
300 GRAND Frederic 11h50'46 M3M Sg Hericourt M 0
301 CHAUCHET Guillaume 11h51'09 M0M M 0
301 ZANG Aurelien 11h51'09 M0M M 0
301 CHAUCHET Guillaume 11h51'09 M0M M 0
301 ZANG Aurelien 11h51'09 M0M M 0
303 FRANTZ Patrice 11h51'33 M2M M 0
303 FRANTZ Patrice 11h51'33 M2M M 0
304 CUENOT Valentin 11h51'51 ESM M 0
304 CUENOT Valentin 11h51'51 ESM M 0
305 RIFF Nicolas 11h52'01 M2M M 0
305 RIFF Nicolas 11h52'01 M2M M 0
306 HUSSON Thierry 11h52'11 M0M M 0
306 HUSSON Thierry 11h52'11 M0M M 0
307 BADET David 11h53'21 M0M M 0
307 BADET David 11h53'21 M0M M 0
308 FREMIOT Sebastien 11h53'23 M1M AVEC S/L ATHLE VOSGES VAL M 0
308 FREMIOT Sebastien 11h53'23 M1M AVEC S/L ATHLE VOSGES VAL M 0
309 ISSA Lodi 11h55'01 M2F Strasbourg Agglomeration F 0
309 ISSA Lodi 11h55'01 M2F Strasbourg Agglomeration F 0
310 RONCIN Sebastien 11h55'20 M2M M 0
310 RONCIN Sebastien 11h55'20 M2M M 0
311 GARNIER Judicael 11h55'51 M1M M 0
311 GARNIER Judicael 11h55'51 M1M M 0
312 VEILLON Philippe 11h56'23 M4M M 0
312 VEILLON Philippe 11h56'23 M4M M 0
313 FERREIRA Damien 11h57'10 M1M ATHLETIC BELAIR CLUB M 0
313 FERREIRA Damien 11h57'10 M1M ATHLETIC BELAIR CLUB M 0
314 KHALIS Abdessamad 11h57'22 SEM M 0
314 KHALIS Abdessamad 11h57'22 SEM M 0
315 DERRIEN Lionel 11h57'35 M0M M 0
315 DERRIEN Lionel 11h57'35 M0M M 0
316 STOLL Thierry 11h59'24 M1M M 0
316 STOLL Thierry 11h59'24 M1M M 0
317 SCHAEFFER Jordan 12h02'25 SEM M 0
317 SCHAEFFER Jordan 12h02'25 SEM M 0
318 CAPITAINE Didier 12h02'35 M4M K RAID ARDENNES M 0
318 CAPITAINE Didier 12h02'35 M4M K RAID ARDENNES M 0
319 REUTSCH Denis 12h02'51 M3M M 0
319 REUTSCH Denis 12h02'51 M3M M 0
320 MULLER Christina 12h04'10 M0F Saint louis Rc (als) F 0
320 MULLER Christina 12h04'10 M0F Saint louis Rc (als) F 0
321 LEPLAT Christophe 12h04'15 M3M M 0
321 LEPLAT Christophe 12h04'15 M3M M 0
322 NAZON Jean patrick 12h04'51 M1M M 0
322 NAZON Jean patrick 12h04'51 M1M M 0
323 PELHATE Alain 12h05'18 M6M M 0
323 PELHATE Alain 12h05'18 M6M M 0
324 CANTUS Michel 12h05'49 M6M S/l Fc Guebwiller M 0
324 CANTUS Michel 12h05'49 M6M S/l Fc Guebwiller M 0
325 DADOLLE Olivier 12h07'45 M2M M 0
325 DADOLLE Olivier 12h07'45 M2M M 0
326 FERBER Laurent 12h08'23 M1M M 0
326 FERBER Laurent 12h08'23 M1M M 0
327 LAPIERRE Christophe 12h10'49 M2M M 0
327 LAPIERRE Christophe 12h10'49 M2M M 0
328 LEVEQUE Laurent 12h11'56 M2M M 0
328 LEVEQUE Laurent 12h11'56 M2M M 0
329 NOEL Fabrice 12h12'29 M4M M 0
329 NOEL Fabrice 12h12'29 M4M M 0
330 SEYLLER Stephane 12h12'47 M2M M 0
330 SEYLLER Stephane 12h12'47 M2M M 0
331 BOUR Nathalie 12h13'19 M2F F 0
331 ODER Pascal 12h13'19 M5M M 0
331 BOUR Nathalie 12h13'19 M2F F 0
331 ODER Pascal 12h13'19 M5M M 0
333 SCHNEIDER Stephane 12h13'26 M3M M 0
333 SCHNEIDER Stephane 12h13'26 M3M M 0
334 VICTORION Eric 12h14'42 M0M M 0
334 VICTORION Eric 12h14'42 M0M M 0
335 DUTREMEZ Laurent 12h15'13 M3M M 0
335 DUTREMEZ Laurent 12h15'13 M3M M 0
336 LAVIELLE Marjorie 12h15'14 M1F F 0
336 LAVIELLE Marjorie 12h15'14 M1F F 0
337 PORTEJOIE Delphine 12h15'19 M1F F 0
337 PORTEJOIE Delphine 12h15'19 M1F F 0
338 MOTTE Mathieu 12h15'22 SEM Run Argonne Athletique Cl M 0
338 MOTTE Mathieu 12h15'22 SEM Run Argonne Athletique Cl M 0
339 BOYARD Aurelien 12h15'36 M0M M 0
339 BOYARD Aurelien 12h15'36 M0M M 0
340 DROMBRY VERQUIN Delphine 12h15'37 M0F Ea Douchy F 0
340 HAUCHART Olivier 12h15'37 M1M Ea Douchy M 0
340 DROMBRY VERQUIN Delphine 12h15'37 M0F Ea Douchy F 0
340 HAUCHART Olivier 12h15'37 M1M Ea Douchy M 0
342 EFFERMA Fabrice 12h16'17 M1M M 0
342 EFFERMA Fabrice 12h16'17 M1M M 0
343 VIVIER Jonathan 12h16'33 M0M M 0
343 VIVIER Jonathan 12h16'33 M0M M 0
344 THOUVENOT Romain 12h16'34 ESM DOMBASLE ATHLETISME M 0
344 THOUVENOT Romain 12h16'34 ESM DOMBASLE ATHLETISME M 0
345 ALARCOS Geoffrey 12h17'05 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
345 PHILIPPS Christophe 12h17'05 M1M Ca De La Haute Moselle M 0
345 ALARCOS Geoffrey 12h17'05 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
345 PHILIPPS Christophe 12h17'05 M1M Ca De La Haute Moselle M 0
347 WELSCH Julien 12h18'40 M2M M 0
347 WELSCH Julien 12h18'40 M2M M 0
348 DALLER Alain 12h19'27 M4M M 0
348 DALLER Alain 12h19'27 M4M M 0
349 PABLOS Jonathan 12h19'30 SEM M 0
349 PABLOS Jonathan 12h19'30 SEM M 0
350 DE WOLF Dimitri 12h19'39 M1M M 0
350 DE WOLF Dimitri 12h19'39 M1M M 0
351 MINET Noel 12h24'49 M2M M 0
351 MINET Noel 12h24'49 M2M M 0
352 HARDENNE Frederick 12h24'51 M3M M 0
352 HARDENNE Frederick 12h24'51 M3M M 0
353 DIEFFENBACH Martial 12h25'08 M2M M 0
353 DIEFFENBACH Martial 12h25'08 M2M M 0
354 DESPLATS Damien 12h25'48 SEM M 0
354 DESPLATS Damien 12h25'48 SEM M 0
355 GEORGES Jean yves 12h26'01 M3M M 0
355 GEORGES Jean yves 12h26'01 M3M M 0
356 HOJA Mikael 12h26'40 M1M M 0
356 HOJA Mikael 12h26'40 M1M M 0
357 MARCHAL Beatrice 12h27'13 M3F Athletic Vosges Entente C F 0
357 MARCHAL Beatrice 12h27'13 M3F Athletic Vosges Entente C F 0
358 JUILLERAT Stephane 12h27'48 M2M Association Des Coureurs M 0
358 JUILLERAT Stephane 12h27'48 M2M Association Des Coureurs M 0
359 ALGISI Julien 12h29'04 M0M Association Des Coureurs M 0
359 ALGISI Julien 12h29'04 M0M Association Des Coureurs M 0
360 REIGNIER Jean michel 12h29'11 M5M M 0
360 REIGNIER Jean michel 12h29'11 M5M M 0
361 VOLTZENLOGEL Olivier 12h29'39 SEM M 0
361 VOLTZENLOGEL Olivier 12h29'39 SEM M 0
362 HOCQUARD Julien 12h31'11 M1M M 0
362 HOCQUARD Julien 12h31'11 M1M M 0
363 ROUSSEAU Jean francois 12h34'10 M2M M 0
363 ROUSSEAU Jean francois 12h34'10 M2M M 0
364 CHEVROLET Gregory 12h35'32 M2M K Raid Ardennes M 0
364 CHEVROLET Gregory 12h35'32 M2M K Raid Ardennes M 0
365 GRAMAIN Christine 12h37'18 M2F F 0
365 GRAMAIN Christine 12h37'18 M2F F 0
366 TISSERAND Christophe 12h39'57 M2M Ca De La Haute Moselle M 0
366 TISSERAND Christophe 12h39'57 M2M Ca De La Haute Moselle M 0
367 HASENFRATZ Jean luc 12h42'35 M4M S/l Cca Rouffach M 0
367 HASENFRATZ Jean luc 12h42'35 M4M S/l Cca Rouffach M 0
368 DIJOUX Patrick 12h44'14 M1M M 0
368 DIJOUX Patrick 12h44'14 M1M M 0
369 WOURMS David 12h44'20 SEM M 0
369 WOURMS David 12h44'20 SEM M 0
370 MOUREY Gilles 12h44'37 M4M M 0
370 MOUREY Gilles 12h44'37 M4M M 0
371 DEFER Laura 12h44'53 SEF Athletic Vosges Entente C F 0
371 DEFER Laura 12h44'53 SEF Athletic Vosges Entente C F 0
372 DIENER Franck 12h45'09 M2M M 0
372 DIENER Franck 12h45'09 M2M M 0
373 LE PODER Yann gael 12h45'38 M0M M 0
373 LE PODER Yann gael 12h45'38 M0M M 0
374 LAUNAY Pascal 12h46'31 M0M M 0
374 LAUNAY Pascal 12h46'31 M0M M 0
375 MOREAU Malory 12h48'57 ESM M 0
375 MOREAU Malory 12h48'57 ESM M 0
376 FLORIOT Jerome 12h49'57 M0M Montbeliard Belfort Athle M 0
376 LAMBOLEY Frederic 12h49'57 M1M M 0
376 FLORIOT Jerome 12h49'57 M0M Montbeliard Belfort Athle M 0
376 LAMBOLEY Frederic 12h49'57 M1M M 0
378 BAADACHE Salim 12h50'17 M2M M 0
378 BAADACHE Salim 12h50'17 M2M M 0
379 VAN DE WOESTYNE Jimmy 12h51'36 SEM M 0
379 VAN DE WOESTYNE Jimmy 12h51'36 SEM M 0
380 VINCENT Thibault 12h51'54 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
380 VINCENT Thibault 12h51'54 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
381 JEANPERRIN Clementine 12h52'26 SEF Montbeliard Belfort Athle F 0
381 JEANPERRIN Clementine 12h52'26 SEF Montbeliard Belfort Athle F 0
382 SCHMITT Kevin 12h56'07 SEM M 0
382 SCHMITT Kevin 12h56'07 SEM M 0
383 COCHARD Caroline 12h58'58 M3F Athle Sante Loisirs St Pr F 0
383 COCHARD Caroline 12h58'58 M3F Athle Sante Loisirs St Pr F 0
384 MEUNIER Jerome 12h59'06 M1M M 0
384 MEUNIER Jerome 12h59'06 M1M M 0
385 NIEDERPRUM Michael 12h59'29 M3M M 0
385 NIEDERPRUM Michael 12h59'29 M3M M 0
386 PINOT Cyrille 13h00'02 M1M Ca De La Haute Moselle M 0
386 PINOT Cyrille 13h00'02 M1M Ca De La Haute Moselle M 0
387 SEDILOT Manuel 13h01'23 M4M M 0
387 SEDILOT Manuel 13h01'23 M4M M 0
388 BERGMANN Dylan 13h02'05 SEM M 0
388 BERGMANN Dylan 13h02'05 SEM M 0
389 GERARD Denis 13h02'38 M4M M 0
389 GERARD Denis 13h02'38 M4M M 0
390 GERARD Nicolas 13h02'39 M0M M 0
390 GERARD Nicolas 13h02'39 M0M M 0
391 COLLET FENETRIER Philippe 13h05'48 M3M M 0
391 COLLET FENETRIER Philippe 13h05'48 M3M M 0
392 GAGNER Ludovic 13h06'02 M0M M 0
392 GAGNER Ludovic 13h06'02 M0M M 0
393 SAUMON Bertrand 13h07'25 M0M M 0
393 SAUMON Bertrand 13h07'25 M0M M 0
394 VILLAUMIE Andre 13h08'22 M5M M 0
394 VILLAUMIE Andre 13h08'22 M5M M 0
395 CRISTEL Didier 13h09'58 M5M Saint Nazaire Olympique S M 0
395 CRISTEL Didier 13h09'58 M5M Saint Nazaire Olympique S M 0
396 SEHET Arnaud 13h10'20 M1M M 0
396 SEHET Arnaud 13h10'20 M1M M 0
397 RICHARD Alexis 13h11'06 M3M M 0
397 RICHARD Alexis 13h11'06 M3M M 0
398 TAQUET Fabien 13h11'09 M1M M 0
398 TAQUET Fabien 13h11'09 M1M M 0
399 DEMANGE Christophe 13h12'50 M1M M 0
399 DEMANGE Christophe 13h12'50 M1M M 0
400 GOMES Herve 13h13'04 M5M Jc Epernay Champagne M 0
400 GOMES Herve 13h13'04 M5M Jc Epernay Champagne M 0
401 CORDONNIER Joel 13h15'43 M3M M 0
401 CORDONNIER Joel 13h15'43 M3M M 0
402 JARLAUD Laurent 13h17'14 SEM M 0
402 JARLAUD Laurent 13h17'14 SEM M 0
403 MORET Patrick 13h17'41 M2M M 0
403 MORET Patrick 13h17'41 M2M M 0
404 RICHARD Mickael 13h20'11 SEM M 0
404 RICHARD Mickael 13h20'11 SEM M 0
405 BOUVINET Gilles 13h22'37 M5M M 0
405 BOUVINET Gilles 13h22'37 M5M M 0
406 SIMON Yann 13h25'11 M0M M 0
406 SIMON Yann 13h25'11 M0M M 0
407 TINOCO Micael 13h25'13 SEM M 0
407 TINOCO Micael 13h25'13 SEM M 0
408 TRIGO Michael 13h26'32 M1M M 0
408 TRIGO Michael 13h26'32 M1M M 0
409 BRENNER Mylene 13h27'58 M2F F 0
409 BRENNER Mylene 13h27'58 M2F F 0
410 LAVAGNA Eric 13h30'37 M2M M 0
410 LAVAGNA Eric 13h30'37 M2M M 0
411 PARDONNET Philippe 13h30'45 M5M M 0
411 PARDONNET Philippe 13h30'45 M5M M 0
412 PIGEONNEAU Ollivier 13h33'11 M3M Errance Reims Europe Club M 0
412 PIGEONNEAU Ollivier 13h33'11 M3M Errance Reims Europe Club M 0
413 BUFFET Loic 13h35'34 SEM M 0
413 BUFFET Loic 13h35'34 SEM M 0
414 DESREUMAUX Jean luc 13h35'35 M4M M 0
414 DESREUMAUX Jean luc 13h35'35 M4M M 0
415 CURABET Dominique 13h37'28 M5M M 0
415 CURABET Dominique 13h37'28 M5M M 0
416 BOURQUARD Eric 13h38'39 M4M M 0
416 BOURQUARD Eric 13h38'39 M4M M 0
417 JAMIN Dominique 13h39'58 M0M M 0
417 KIRICZUK Nathalie 13h39'58 M3F F 0
417 JAMIN Dominique 13h39'58 M0M M 0
417 KIRICZUK Nathalie 13h39'58 M3F F 0
419 KLISING Benjamin 13h41'09 SEM M 0
419 MULLER David 13h41'09 M0M M 0
419 KLISING Benjamin 13h41'09 SEM M 0
419 MULLER David 13h41'09 M0M M 0
421 MARCOT Anthony 13h42'27 M0M M 0
421 MARCOT Anthony 13h42'27 M0M M 0
422 LEDUC Yannick 13h43'10 M2M M 0
422 LEDUC Yannick 13h43'10 M2M M 0
423 TREMOLET Claire 13h44'38 M1F F 0
423 TREMOLET Claire 13h44'38 M1F F 0
424 LEPETIT Wilfried 13h45'31 M0M M 0
424 SAUSSEY Jean philippe 13h45'31 M2M M 0
424 LEPETIT Wilfried 13h45'31 M0M M 0
424 SAUSSEY Jean philippe 13h45'31 M2M M 0
426 GOSSELIN Delphine 13h46'05 M2F F 0
426 GOSSELIN Delphine 13h46'05 M2F F 0
427 PICHON Claude 13h49'03 M6M M 0
427 PICHON Claude 13h49'03 M6M M 0
428 BOSC Daniel 13h49'18 M3M M 0
428 BOSC Daniel 13h49'18 M3M M 0
429 DILLENSEGER Alexandre 13h49'34 M0M M 0
429 DILLENSEGER Alexandre 13h49'34 M0M M 0
430 THOMASSIN Christophe 13h50'27 M3M Entente Athletisme Val De M 0
430 THOMASSIN Christophe 13h50'27 M3M Entente Athletisme Val De M 0
431 CHRETIEN Regis 13h50'28 M1M M 0
431 CHRETIEN Regis 13h50'28 M1M M 0
432 DAMAS Joel 13h52'40 M6M M 0
432 DAMAS Joel 13h52'40 M6M M 0
433 ZWILLER Nathalie 13h55'23 M3F F 0
433 ZWILLER Nathalie 13h55'23 M3F F 0
434 GONCALVES Willy 13h55'43 M1M M 0
434 GONCALVES Willy 13h55'43 M1M M 0
435 ROLLAND Pierre emmanuel 13h55'55 SEM M 0
435 ROLLAND Pierre emmanuel 13h55'55 SEM M 0
436 VOILLAUME Fabrice 13h56'26 M3M M 0
436 VOILLAUME Fabrice 13h56'26 M3M M 0
437 BERARD Franck 13h58'44 M3M M 0
437 BERARD Franck 13h58'44 M3M M 0
438 HELDERLE Rodolphe 13h58'45 M3M M 0
438 HELDERLE Rodolphe 13h58'45 M3M M 0
439 GROULT Frederic 13h59'02 M4M M 0
439 GROULT Frederic 13h59'02 M4M M 0
440 THOMAS Olivier 13h59'13 SEM M 0
440 THOMAS Olivier 13h59'13 SEM M 0
441 DELHAY Jerome 14h02'10 SEM M 0
441 DELHAY Jerome 14h02'10 SEM M 0
442 CURIEN Fabrice 14h03'06 M4M M 0
442 CURIEN Fabrice 14h03'06 M4M M 0
443 NICAISE Yannick 14h05'56 M2M Us Olympique De Chelles M 0
443 NICAISE Yannick 14h05'56 M2M Us Olympique De Chelles M 0
444 DEHAINE Benoit 14h06'33 M2M M 0
444 DEHAINE Benoit 14h06'33 M2M M 0
445 HARDION Jeremy 14h06'34 M0M Asptt Tours M 0
445 HARDION Jeremy 14h06'34 M0M Asptt Tours M 0
446 GUENNE Mathieu 14h06'52 M1M M 0
446 GUENNE Mathieu 14h06'52 M1M M 0
447 BRIOT Aurelien 14h08'05 SEM M 0
447 BRIOT Chloe 14h08'05 SEF F 0
447 BRIOT Aurelien 14h08'05 SEM M 0
447 BRIOT Chloe 14h08'05 SEF F 0
449 LE NORMAND Johnny 14h08'21 SEM M 0
449 LE NORMAND Johnny 14h08'21 SEM M 0
450 BOIRON Jean marie 14h08'35 M4M M 0
450 BOIRON Jean marie 14h08'35 M4M M 0
451 PATILLON Antoine 14h13'21 M1M M 0
451 PATILLON Antoine 14h13'21 M1M M 0
452 GROSSEAU Anthony 14h13'42 SEM Athletic Clubs Du Littora M 0
452 STOERKEL Stephane 14h13'42 M2M M 0
452 GROSSEAU Anthony 14h13'42 SEM Athletic Clubs Du Littora M 0
452 STOERKEL Stephane 14h13'42 M2M M 0
454 FORT Jean francois 14h14'26 M5M M 0
454 FORT Jean francois 14h14'26 M5M M 0
455 HORIDOR Stephan 14h16'10 M3M M 0
455 HORIDOR Stephan 14h16'10 M3M M 0
456 FAUCHERON Sebastien 14h16'53 M2M M 0
456 FAUCHERON Sebastien 14h16'53 M2M M 0
457 BARDIN Eric 14h17'21 M3M M 0
457 BARDIN Eric 14h17'21 M3M M 0
458 MIGLIORINI Laetitia 14h21'25 M1F F 0
458 MIGLIORINI Laetitia 14h21'25 M1F F 0
459 CLAUDE Samuel 14h21'27 M2M M 0
459 GUILLAUME Jerome 14h21'27 M0M M 0
459 CLAUDE Samuel 14h21'27 M2M M 0
459 GUILLAUME Jerome 14h21'27 M0M M 0
461 ANCELIN Frederic 14h21'29 M2M M 0
461 BAVOUZET Anthony 14h21'29 M2M M 0
461 ANCELIN Frederic 14h21'29 M2M M 0
461 BAVOUZET Anthony 14h21'29 M2M M 0
463 DEL David 14h21'30 M1M M 0
463 DEL David 14h21'30 M1M M 0
464 LALEVEE Thierry 14h21'33 M4M M 0
464 LALEVEE Thierry 14h21'33 M4M M 0
465 GUYOT Jerome 14h22'05 M0M M 0
465 GUYOT Jerome 14h22'05 M0M M 0
466 FLAGEOLLET Sophie 14h22'29 M2F F 0
466 FLAGEOLLET Sophie 14h22'29 M2F F 0
467 BRACHET Laurent 14h23'45 M3M M 0
467 BRACHET Laurent 14h23'45 M3M M 0
468 LUX Arno 14h24'43 M3M M 0
468 LUX Arno 14h24'43 M3M M 0
469 WAGENFUHR Anne sophie 14h27'47 SEF F 0
469 WAGENFUHR Anne sophie 14h27'47 SEF F 0
470 MOUGIN Aurelie 14h34'16 M0F F 0
470 MOUGIN Aurelie 14h34'16 M0F F 0
471 RENAUD Angelique 14h35'10 M1F F 0
471 RENAUD Angelique 14h35'10 M1F F 0
472 GUERIOT Lionel 14h35'11 M3M M 0
472 GUERIOT Lionel 14h35'11 M3M M 0
473 COUSIN Cedric 14h35'12 M0M M 0
473 COUSIN Cedric 14h35'12 M0M M 0
474 MASY Daniel 14h37'29 M5M M 0
474 MASY Daniel 14h37'29 M5M M 0
475 MOUTON Stephane 14h37'32 M2M M 0
475 MOUTON Stephane 14h37'32 M2M M 0
476 VUILLAUME Jean luc 14h38'12 M5M Association Des Coureurs M 0
476 VUILLAUME Jean luc 14h38'12 M5M Association Des Coureurs M 0
477 THERINCA Alix 14h40'02 M5M M 0
477 THERINCA Alix 14h40'02 M5M M 0
478 HENRY Cedric 14h42'16 M1M Ca De La Haute Moselle M 0
478 HENRY Cedric 14h42'16 M1M Ca De La Haute Moselle M 0
479 NGIN Laurent 14h45'33 M2M M 0
479 NGIN Laurent 14h45'33 M2M M 0
480 ANTOINE Bernard 14h45'34 M3M M 0
480 ANTOINE Bernard 14h45'34 M3M M 0
481 WEISSE Cyril 14h50'06 M1M M 0
481 WEISSE Cyril 14h50'06 M1M M 0
482 CHIODINI Johann 14h50'09 M1M M 0
482 CHIODINI Johann 14h50'09 M1M M 0
483 LAMULLE Frederic 14h51'00 M1M M 0
483 LAMULLE Frederic 14h51'00 M1M M 0
484 DECESSE Jennifer 14h54'54 SEF F 0
484 DECESSE Jennifer 14h54'54 SEF F 0
485 MOREIRA Linda 14h57'59 M2F F 0
485 MOREIRA Linda 14h57'59 M2F F 0
486 BARDIN Cedric 15h09'49 M0M M 0
486 BARDIN Cedric 15h09'49 M0M M 0
487 GILLIG Jerome 15h15'25 M0M M 0
487 GILLIG Jerome 15h15'25 M0M M 0
488 LABE Raphael 15h16'03 SEM M 0
488 LABE Raphael 15h16'03 SEM M 0
489 EHRHART Ghislain 15h23'06 SEM M 0
489 EHRHART Ghislain 15h23'06 SEM M 0
490 BALAUD Alexandre 15h52'38 SEM M 0
490 BALAUD Alexandre 15h52'38 SEM M 0
491 CHAPPARD Jerome 15h52'40 SEM M 0
491 CHAPPARD Jerome 15h52'40 SEM M 0
492 RAMELLO Christophe 15h57'18 M2M M 0
492 RAMELLO Christophe 15h57'18 M2M M 0
493 DEPREZ Severine 16h05'30 M1F F 0
493 DEPREZ Severine 16h05'30 M1F F 0
494 DUMONT Noemie 16h05'31 M2F F 0
494 DUMONT Noemie 16h05'31 M2F F 0
495 PONTHIEU Peggy 16h05'32 M1F F 0
495 PONTHIEU Peggy 16h05'32 M1F F 0
496 SERRE FILE 72 1 16h05'36 M0M M 0
496 SERRE FILE 72 1 16h05'36 M0M M 0
497 SERRE FILE 72 2 16h05'38 M0M M 0
497 SERRE FILE 72 2 16h05'38 M0M M 0
498 SERRE FILE 72 3 16h05'39 M0M M 0
498 SERRE FILE 72 3 16h05'39 M0M M 0
499 DAUTCOURT Gerard 16h10'50 M6M M 0
499 DAUTCOURT Gerard 16h10'50 M6M M 0
500 SAINGERY Donatien 16h28'22 M1M M 0
500 SAINGERY Donatien 16h28'22 M1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |