English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-09-26 - TRAIL DES ROIS MAUDITS 32km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TRAIL DES ROIS MAUDITS 32km - 2020 : classement des 390 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEROY Raphael 2h35'04 SEM Littoral Fecampois Athlet M 0
2 DUPRE Christopher 2h36'00 SEM Racing Multi Athlon M 0
3 DOS SANTOS Kevin 2h38'31 M0M Cse Renault Aubevoye M 0
4 GUIVARCH Jacques 2h42'46 M0M M 0
5 AUBRIET Maxime 2h44'34 SEM Team R2b M 0
6 BRUNEVAL Francois 2h49'42 SEM Team R2b M 0
7 HAMON Benjamin 2h52'07 SEM Team Liger M 0
8 GUYADER Frederic 2h52'49 M0M M 0
9 FALDUTO Antoine 2h53'33 ESM Run istom M 0
10 OZOUF Corentin 2h54'56 SEM La Samsonnaise M 0
11 ALAGAMA Jean mathieu 2h56'16 SEM Ua Versailles M 0
12 PREVAULT Vincent 2h56'22 M0M M 0
13 FABIEN Simon 2h57'53 SEM Safran M 0
14 GNEMMI Alexandre 2h59'00 SEM Oxygene Belbeuf M 0
15 SUZANNE Nicolas 3h09'03 M0M Caen Athletic Club M 0
16 DUPERRON Jerome 3h09'22 SEM Trail Servaville M 0
17 FOURNIER Christophe 3h10'02 M2M Les Bords Trailers M 0
18 LEBRAY David 3h10'34 M2M Team Offargis M 0
19 SURIREY Freddy 3h11'02 SEM M 0
20 RAUX Mathieu 3h12'16 M0M M 0
21 DELALONDE Julien 3h12'53 SEM M 0
22 MULLER Sebastien 3h13'26 M2M Domont Athletisme M 0
23 BOUVIER Nicolas 3h14'04 SEM M 0
24 CHOQUET Yannick 3h14'38 M0M M 0
25 AUDEBERT Enguerrand 3h14'42 M1M Ac Veulais M 0
26 PAYRAT Tristan 3h14'44 SEM Gravity M 0
27 LESTELLE Damien 3h15'19 SEM Oxygene Belbeuf M 0
28 ANSOBORLO Mathilde 3h15'30 SEF F 1ere F 0
29 DEWITTE Laurent 3h15'48 M1M Us Camon M 0
30 CHABE Franck 3h17'43 M1M Asb Yvelines M 0
31 LEBLED Loic 3h18'17 SEM Les Furets D Eiffage M 0
32 BOUFFARD Frederic 3h18'57 M1M V.R.A.C S/L CLUB ALIZAY A M 0
33 DENIS Kevin 3h19'22 SEM M 0
34 HATTE Thibaut 3h19'25 SEM Team Noyon Triathlon M 0
35 RONDEL Florian 3h19'42 M0M Team Foulees 6 M 0
36 CLAIN Sebastien 3h20'27 M2M Neubourg Ac M 0
37 PALLIX Adrien 3h22'05 SEM La Cigogne M 0
38 DELVALLEE Romain 3h23'15 M1M Runcaux M 0
39 DENIER Olivier 3h23'22 M2M Athletisme Promotion Yvel M 0
40 MASSIAS Vincent 3h23'33 SEM Rth76 M 0
41 ANGOT Stephane 3h23'38 M2M M 0
42 MARAQUIN Guy 3h24'10 M3M Asb Yvelines M 0
43 FARCY Cedric 3h24'35 M1M M 0
44 CARPENTIER Alexandre 3h24'45 M1M Flipou M 0
45 LUBASINSKI Guerric 3h24'57 M0M M 0
46 POITEVIN David 3h25'33 M2M FS ESBLY COUPVRAY ATHLETI M 0
47 MAZARS Remi 3h25'42 SEM M 0
48 BERTIN Aurelien 3h25'55 SEM M 0
49 MARSOT Olivier 3h26'14 M3M Club Athletique Aubergenv M 0
50 LAFLEUR Stephane 3h28'07 M2M Versailles Triathlon M 0
51 GRENIER Florent 3h29'21 SEM M 0
52 FROELICH Fabien 3h29'50 M0M M 0
53 RICHARD Steve 3h30'05 M0M M 0
54 ALLIOUX Quentin 3h30'37 SEM Trail'eure M 0
55 GARDEL Gwenaelle 3h31'02 M1F ESPRIT RUN F 2 F 0
56 FRANCOIS Muttelet 3h31'08 M4M La Team Enclume M 0
57 BERNIER Nicolas 3h31'48 M1M Ac Du Pays De Meaux M 0
58 SERNA FRANCO Maximiliano 3h31'54 SEM M 0
59 GEY TAO Nicolas 3h32'02 M1M Macatrail/jdb M 0
60 METEL Juan 3h32'03 M1M Macatrail M 0
61 LAVENANT Cyril 3h32'31 M1M M 0
62 MIRALLES Alejandro 3h32'50 SEM M 0
63 VOGT Vincent 3h33'50 M1M Entente Sportive Renault M 0
64 SOURDON Guillaume 3h34'21 M0M Run And Freedom M 0
65 MARCADE Antonin 3h35'45 SEM Trail Roumare 76 M 0
66 SELLERET Patrick 3h35'50 M1M M 0
67 PUAUD Sebastien 3h36'07 M1M Oxygene Belbeuf M 0
68 HATTE Thierry 3h36'23 M3M St Just Moto M 0
69 GOSSET Mathieu 3h37'20 SEM Poupou Athle M 0
70 MARETHEU Cesar 3h37'40 SEM M 0
71 DESJARDINS Xavier 3h37'45 M1M Les Trailers Normands M 0
72 LARTIGE Jean francois 3h37'50 M1M Ca Cauchois M 0
73 SAVOYE Damien 3h38'26 SEM M 0
74 MOITEAUX DEVRAIGNE Aurore 3h38'32 SEF Stade Dieppois F 3 F 0
75 MAISSEU Julien 3h38'40 M0M Asb Yvelines M 0
76 MOITEAUX Alban 3h38'49 M1M Stade Dieppois M 0
77 MABIRE Nicolas 3h38'52 M2M Val de reuil Ac M 0
78 VILLETTE Frederic 3h39'27 M2M S/l Duclair Le Trait Athl M 0
79 HARDY Mathieu 3h41'06 SEM Oxygene Belbeuf M 0
80 CATON Stephane 3h41'15 M0M Asics Frontrunner M 0
81 FAURE Lilian 3h41'43 SEM M 0
82 MARC Fabienne 3h41'48 M1F Matmut/trailers Normands F 4 F 0
83 RIVOAL ROUSSEL Patrick 3h41'48 M3M Club Athletique Aubergenv M 0
84 BRICHET Mickael 3h42'01 M2M M 0
85 AMPOULIE Pascal 3h43'02 M1M Triathlon Pays Du Neubour M 0
86 COUTIF Ludovic 3h43'16 M2M Team Ruban Bleu M 0
87 DUVAL Josian 3h43'31 M0M S/l Luce Mainvilliers Ptt M 0
88 GRAMMATICO Vincent 3h43'39 M3M Athletisme Promotion Yvel M 0
89 BOUAABILA Rachid 3h43'45 M2M So Houilles M 0
90 HARDY Sylvain 3h43'53 M2M S/l Asptt Rouen M 0
91 PIEDNOEL Jean claude 3h44'08 M6M M 0
92 MONGREVILLE Raphael 3h44'17 M1M Team Fresne L'archeveque M 0
93 JACQUES Stephane 3h44'19 M2M Sport Aventure M 0
94 LECRAS Gaetan 3h44'36 M0M Epictrail M 0
95 RIBAULT Christophe 3h44'53 SEM M 0
96 CHASSEUR Fabien 3h44'56 M3M S/l Ea Creil M 0
97 AUDIBERT Alain 3h45'55 M2M M 0
98 HELIE Mathieu 3h47'36 SEM Brigade 6.3 M 0
99 BEAUX Emilie 3h48'45 M1F F 5 F 0
100 LANCELLE Frederic 3h49'06 M2M M 0
101 LEMOINE Maxime 3h49'08 M1M Triathlon Pays Du Neubour M 0
102 ALIGNY Frederic 3h49'26 M3M Stade Dieppois M 0
103 BAZIN Raphael 3h49'33 M0M M 0
104 LECLERC Louise 3h49'49 SEF F 0
105 MARIE Damien 3h50'53 M0M M 0
106 DELEPIERRE Pascal 3h51'58 M2M M 0
107 FLAMENT Caroline 3h52'00 M3F Ac Cambrai F 0
108 DOSSARD 1038 3h52'08 SEM M 0
109 GARDEL Mickael 3h52'25 M1M ESPRIT RUN M 0
110 GOK Francois 3h52'40 SEM M 0
111 COTE DES COMBES Cedric 3h52'48 M0M S/l Ea Creil M 0
112 GUISSET Francois 3h52'56 M2M M 0
113 COLOMBEL Gilles 3h53'24 M1M Oxygene Belbeuf M 0
114 VILLEDIEU Thomas 3h53'34 M1M M 0
115 LANGEVIN Thomas 3h53'41 SEM M 0
116 MORIN Ludovic 3h54'11 M2M M 0
117 BERTOIS Benjamin 3h54'46 SEM Jean Mich Team M 0
118 GUILLOU Amaury 3h55'08 SEM M 0
119 GENDRON Mikael 3h55'48 M1M M 0
120 COEFFIER Cyrille 3h55'52 M1M M 0
121 DUPUIS Alexandre 3h56'15 SEM Team Liger M 0
122 STEPHANE Hudyma 3h56'23 M3M M 0
123 MAIRET Ronan 3h57'33 M1M M 0
124 MARTRAGNY Robin 3h57'41 SEM Sab M 0
125 DESVERONNIERES Sebastien 3h58'05 M2M Athletisme Promotion Yvel M 0
126 MAILLON Cedric 3h58'34 M1M M 0
127 BOEUF Guillaume 3h59'22 SEM S/l Ac St Gratien sannois M 0
128 REQUIN Olivier 3h59'35 M1M M 0
129 GANCHEV Dian 3h59'39 M1M Bg M 0
130 ARTU Vincent 3h59'42 M0M M 0
131 SIMONET Anthony 3h59'55 M1M M 0
132 LEFEVRE Paul 4h00'16 M1M Les Trailers Normands M 0
133 LOSSIE Vanessa 4h00'19 M2F Athletic Brunoy Club F 0
134 JOLY Caroline 4h00'22 SEF Oxygene Belbeuf F 0
135 REVOL Ludovic 4h00'54 M1M M 0
136 QUERUEL Angeline 4h00'56 M0F Gabs Lillebonne F 0
137 HORCHOLLE Florian 4h00'59 SEM M 0
138 FABREGUETTES Corentin 4h01'08 SEM M 0
139 SANNIER Sylvain 4h01'26 M2M M 0
140 MESTRES Frederic 4h01'29 M2M M 0
141 ASSIER Dorian 4h01'44 SEM M 0
142 JULIEN David 4h02'55 M0M M 0
143 BOIDIN Romain 4h02'55 SEM M 0
144 POTEL Xavier 4h03'04 M1M Potel M 0
145 CORDIER Guillaume 4h03'25 M1M M 0
146 BOLLE JAMIN Nathalie 4h03'47 M0F Csm Rosny sur seine F 0
147 GUERILLON William 4h04'43 SEM M 0
148 FAIZ Hassan (Mar) 4h05'43 M4M Racing Club Caudebecais C M 0
149 DEVIS Xav 4h06'07 M2M M 0
150 TRIVINI Olivier 4h06'08 M5M M 0
151 PLATON Gilles 4h06'24 M3M M 0
152 LENOTRE Mathieu 4h06'24 M0M M 0
153 MALHERBE Maxence 4h06'37 SEM M 0
154 CHERBONNEL Lilian 4h07'56 SEM M 0
155 GAUTIER Francois 4h08'18 SEM Mi Amor M 0
156 LECONTE Maxime 4h08'52 M0M M 0
157 DAVID Nicolas 4h08'55 M0M M 0
158 TOULLELAN Fabien 4h08'57 M0M Courir A Erdeven M 0
159 FRICHOT Julien 4h10'38 M0M Llj M 0
160 RAYNIER Roxane 4h10'39 SEF Club Athletique Aubergenv F 0
161 TECHER Frederic 4h10'42 M2M Lhrt M 0
162 DIGARD Yoan 4h11'10 SEM M 0
163 CONAN Franck 4h11'35 M1M M 0
164 SUEUR Nicolas 4h11'48 SEM Urban Runner Rouen M 0
165 KRIZMANIC Julien 4h12'17 M0M M 0
166 POURBAIX Fabrice 4h13'21 M2M Athletisme Promotion Yvel M 0
167 GOPOIS David 4h13'39 M3M M 0
168 JOUET Laetitia 4h13'52 M1F F 0
169 DOSSARD 1232 4h14'22 SEM M 0
170 CAPON Romain 4h15'02 M0M Oxygene Belbeuf M 0
171 PELCOQ Christopher 4h15'03 M0M Team Hse Forever M 0
172 FRANCON David 4h15'14 M1M Lscd M 0
173 JEANNE Gregory 4h16'20 M0M M 0
174 DOSSARD 1187 4h16'55 SEM M 0
175 LEBAS David 4h17'07 SEM M 0
176 HEURLIN Jean yves 4h17'33 M2M Teamrunner77 M 0
177 PRIETO Yannick 4h18'04 M3M Boussole Gonfrevillaise M 0
178 TOUTIN Jerome 4h18'14 M2M Ea Louviers M 0
179 VILHENA Jean pierre 4h19'06 M2M As Total Plateforme Norma M 0
180 LE MOIGNE Gaelle 4h19'09 M1F STADE DIEPPOIS F 0
181 LE MOIGNE Ludovic 4h19'11 M1M Fan Du Colombier M 0
182 SEVESTRE Fabrice 4h20'32 M2M Montville Running Club M 0
183 PELISSIER Julien 4h21'13 M0M M 0
184 LEGRAND Morgan 4h21'20 SEM M 0
185 LEGRAND Lucie 4h21'27 SEF F 0
186 VERGIN Anais 4h22'00 SEF F 0
187 COUSTAURY Cedric 4h22'10 M1M Rccn M 0
188 CORDIER Julien 4h22'10 M0M M 0
189 FRANCOIS Xavier 4h22'21 M3M M 0
190 FRANCOIS Arnaud 4h22'21 M2M M 0
191 TAILLEFER Julien 4h22'52 SEM M 0
192 AGASSE Jeremy 4h22'58 M2M As Total Plateforme Norma M 0
193 ROULET Jean luc 4h23'24 M2M Les Traileurs Du Marensin M 0
194 PLISSON Patrice 4h23'31 M0M M 0
195 GNANGANI Gibril 4h23'47 M2M Gofast M 0
196 TRANVOUEZ Elodie 4h23'54 SEF F 0
197 PETIT Christophe 4h23'55 M2M Globe Traileurs 76 M 0
198 LAINE Laurent 4h24'05 M2M M 0
199 SOMMER Jean paul 4h24'11 M3M M 0
200 FERIAL Yann 4h24'14 M1M M 0
201 DUPUIS Guy 4h24'26 M4M Guydup27 M 0
202 MOTZO Christian 4h24'27 M0M Motzo M 0
203 LEPICARD Isabelle 4h24'53 M2F Trailers Normands F 0
204 TOUTEE Cyril 4h24'56 M2M M 0
205 BREMARD Vincent 4h25'12 M2M M 0
206 LERUSTE Arnaud 4h25'35 M1M Team Versailles Montreuil M 0
207 JEAN Mickael 4h25'41 M1M Lz Cap Nature M 0
208 PERREE Anthony 4h25'51 SEM Lz Cap Nature M 0
209 FOURNIER Didier 4h25'55 M3M M 0
210 NOURTIER Thomas 4h26'48 M0M Team Liger M 0
211 PRIVAT Arnaud 4h26'52 M3M Un Defi Pour Zoe M 0
212 CHALOINE Bastien 4h26'53 SEM Un Defi Pour Zoe M 0
213 NOEL Adeline 4h27'12 SEF Caenrunners F 0
214 AVENEL Julien 4h27'19 M1M M 0
215 MICHEL Romain 4h27'33 SEM M 0
216 MARECHAL Gregory 4h28'45 M2M M 0
217 GROGNET Laurent 4h28'46 M2M Us Forgionne M 0
218 LASZLO Julien 4h29'03 M1M M 0
219 HUILIO Mickael 4h29'13 M0M Caj 78 M 0
220 AFFLATET Olivier 4h29'15 SEM M 0
221 SAUGER Sebastien 4h30'06 M2M Les G.o M 0
222 LALU Guillaume 4h30'35 M1M Prets Feu Partez M 0
223 COURCOL Julie 4h30'42 M0F ESPRIT RUN F 0
224 BLANDIN Kelly 4h30'50 M0F F 0
225 PLANQUART Maxime 4h31'16 SEM ESPRIT RUN M 0
226 SUZANNE Benoit 4h31'19 SEM Colas M 0
227 CAEN Gael 4h31'27 M0M M 0
228 LEMAISTRE Thomas 4h31'51 SEM Rcph Jogging M 0
229 CLAUDE Edwin 4h32'04 M1M M 0
230 BAUCHE Julien 4h32'42 SEM Pink Rabbit M 0
231 BIRON Gael 4h33'19 M1M M 0
232 BOUTIER Maxime 4h33'30 SEM M 0
233 MICHEL Regis 4h33'44 M1M M 0
234 BOUTTE Sebastien 4h33'55 M1M Team Versailles Montreuil M 0
235 CARTEL Gregoire 4h34'00 M0M EOA S/L EA CREIL M 0
236 ROQUE Frederic 4h34'02 M4M M 0
237 BRUNEAU Florent 4h35'20 M1M Psn Preaux M 0
238 BRETON Erwan 4h35'26 M1M M 0
239 FOURRIER Jerome 4h35'27 M2M M 0
240 GONZALEZ Yannick 4h35'30 M2M Csm Rosny sur seine M 0
241 CHAIZEMARTIN Thomas 4h35'36 M1M M 0
242 ALBAREZ Olivier 4h35'51 M0M M 0
243 BARBOT Erwan 4h36'41 M1M Trailers En Cotentin M 0
244 RAMILLON Sebastien 4h36'56 SEM M 0
245 LOPEZ Nathalie 4h37'05 M3F S/l Ea Creil F 0
246 SOURIGUES Gilles 4h37'25 M2M M 0
247 MOMMER Jean philippe 4h38'21 M0M M 0
248 LOPES Paulette 4h38'21 M1F GISORS ATHLETIC CLUB F 0
249 GAVAT Philippe 4h38'32 M2M M 0
250 MERIAUX Baptiste 4h38'50 SEM Acp Breteuil M 0
251 SANZ Jonathan 4h38'56 M1M M 0
252 VOISIN Pierre 4h39'09 M0M Pissy Poville M 0
253 REYMONET Alexandre 4h39'17 M0M M 0
254 LADIRE Ludovic 4h39'22 M1M M 0
255 CARPENTIER Fabrice 4h39'35 M2M Cghn M 0
256 LOREY Edouard 4h39'46 SEM M 0
257 RIO Richard 4h39'55 M2M M 0
258 NORTUR Chloe 4h40'06 SEF F 0
259 CUISSOT Charlotte 4h40'08 SEF R2MA S/L ASPTT ROUEN F 0
260 LE BIHAN Marie 4h40'21 M0F F 0
261 TURNBULL Alex 4h40'22 M0M M 0
262 PETITJEAN Laurent 4h41'03 M2M M 0
263 MIRGALET Christophe 4h41'16 M3M S/l Ac St Gratien sannois M 0
264 CHATEL Benjamin 4h41'43 SEM Rccn M 0
265 VAUCLIN Michel 4h42'50 M3M Lhsa M 0
266 COUSTENOBLE Dominique 4h43'57 M2M Ppdm M 0
267 DOSSARD 1247 4h45'01 SEM M 0
268 DOSSARD 1283 4h45'25 SEM M 0
269 ARNAN Jerome 4h46'20 M2M Run Pour Tous M 0
270 CARON Luce 4h46'25 M0F Run Pour Tous F 0
271 MAUCOLIN Gerome 4h46'27 M0M Team Ruban Bleu M 0
272 GODARD Raphael 4h46'27 M0M M 0
273 CHAUVIN Thierry 4h47'02 M4M M 0
274 DENEUX Gregory 4h47'03 SEM M 0
275 LEFRANCOIS Sabine 4h47'27 M2F Oxygene Belbeuf F 0
276 GE Fabrice 4h48'42 M2M Runners Du 6 M 0
277 CHARBONNIER Severine 4h48'43 M1F F 0
278 RENARD Christelle 4h49'26 M2F F 0
279 BRASSEUR Guillaume 4h49'32 M2M M 0
280 BOUCHARENC Nathan 4h49'36 SEM M 0
281 CARDIN Stephane 4h49'42 M1M M 0
282 MERCIER Emmanuel 4h50'07 M0M M 0
283 CACADOR Alain 4h50'19 M2M M 0
284 HAUVILLE Fabienne 4h50'27 M1F F 0
285 DOSSARD 1263 4h50'31 SEM M 0
286 MICHAUD Jean louis 4h50'45 M3M S/l Ac St Gratien sannois M 0
287 DURAND Olivier 4h50'56 M3M Team Versailles Montreuil M 0
288 JEAN ALAIN Guegan 4h51'22 M3M M 0
289 RADE Catherine 4h51'31 M4F F 0
290 PROUST Emmanuel 4h51'32 M3M M 0
291 LECOMTE Yann 4h51'49 M1M M 0
292 ROBINET Jerome 4h51'54 M1M Oc Chateaudun Bonneval A. M 0
293 NOEL Sebastien 4h52'16 M3M Club Athletisme De Puteau M 0
294 CHAIGNEAU Laurent 4h52'36 M1M M 0
295 ROUSSEL Romuald 4h54'35 M2M Teamradicatrail M 0
296 BERRY Sebastien 4h54'54 M2M CA MANTES LA VILLE M 0
297 PETIT Frederick 4h55'03 M1M Runners27 M 0
298 FRON Thierry 4h55'09 M2M M 0
299 LUCAS Emilie 4h55'10 SEF Team Radicatrail F 0
300 ATALAYA Serge 4h55'27 M2M Joggers Souples M 0
301 BIZOT Pascale 4h55'29 M3F Joggers Souples F 0
302 RODRIGUEZ Camille 4h56'15 ESF Asso Sun F 0
303 THENIERE Mickael 4h57'01 SEM Team I Dog Competition M 0
304 PRIETO Guillaume 4h57'18 M1M Lvm M 0
305 JUSTIN Steven 4h57'44 SEM M 0
306 MARTIN Emmanuel 4h58'21 M1M Team Radicatrail M 0
307 LEGENDRE Bertrand 4h58'30 M5M S/l Ac St Gratien sannois M 0
308 BARRE Richard 4h58'56 M0M M 0
309 DOSSARD 1272 4h59'54 SEM M 0
310 ETIENNE Arnaud 5h00'08 M1M Stade Athletique Bayeusai M 0
311 PROVOST Emmanuel 5h00'11 M2M M 0
312 CORLAY Emmanuelle 5h00'33 M0F Chouchou Team F 0
313 LE HUONG Marie ange 5h00'33 SEF Chouchou Team F 0
314 OUDIN Georges 5h00'37 M4M M 0
315 MERLY Fabrice 5h01'21 M3M S/l Bonneval A. M 0
316 SEIVE Emmanuel 5h01'37 M1M Seive M 0
317 CAQUINEAU Christophe 5h02'23 M3M Ea Louviers M 0
318 MARTEL Olivier 5h03'24 M1M Vrac M 0
319 LE MAPIHAN Laurent 5h03'41 M4M M 0
320 BENHAMO Gregory 5h04'04 M1M Un Defi Pour Zoe M 0
321 BRIERE Arnaud 5h04'15 M1M M 0
322 BRIERE Nicolas 5h04'55 M1M M 0
323 PETIT Bruno 5h05'34 M1M M 0
324 ORCEL Nicolas 5h06'05 M3M M 0
325 JI Hang 5h06'10 M0M Running Panda M 0
326 RAILLON Veronique 5h06'37 M1F S/l Ac St Gratien sannois F 0
327 BETHENCOURT Corinne 5h06'47 M2F Runners En Nord F 0
328 WIACEK Stevens 5h07'03 M0M M 0
329 BROUTIN Didier 5h07'10 M4M S/l Bonneval A. M 0
330 LECOMTE Thomas 5h08'29 M2M Totol'escargot M 0
331 FOUQUET Benjamin 5h08'41 M0M M 0
332 BREDIN Germain 5h09'14 M1M M 0
333 LENOBLE Guillaume 5h09'19 M1M M 0
334 CHAMPENOIS Claude 5h09'19 M3M Us Ezanville ecouen M 0
335 CHEVALLIER Marie 5h09'22 SEF F 0
336 POPLU Virginie 5h10'02 M2F Team Radicatrail F 0
337 DESCHAMPS Philippe 5h10'03 M5M Teamradicatrail M 0
338 BINA Jessica 5h10'03 M0F Team Radicatrail F 0
339 CLEMENCE Thomas 5h10'17 M0M M 0
340 BERTEL Ida 5h12'09 SEF F 0
341 POZZO DI BORGO Laetitia 5h12'21 M1F Teamrunners77 F 0
342 CREPIN Delphine 5h13'14 M0F VILLIERS SPORT & CULTURE F 0
343 SIX Estelle 5h14'21 M2F F 0
344 LEROUX Eric 5h14'24 M1M M 0
345 NIEPCERON Fanny 5h14'36 SEF F 0
346 HULIN Coralie 5h17'52 SEF S/l Ea Creil F 0
347 OGEZ Jean michel 5h17'53 M2M S/l Ea Creil M 0
348 CAMPOS Alain 5h21'01 M2M M 0
349 CONDOLO Alain 5h21'32 M1M M 0
350 PITAVAL Emmanuel 5h22'28 M0M M 0
351 CARTELET Frederic 5h24'50 M3M M 0
352 HAMON Stephane 5h25'08 M2M Team Radicatrail M 0
353 HOCHART Laurent 5h26'09 M2M M 0
354 POUJOL Virginie 5h28'36 M2F S/l Ea Creil F 0
355 DARTOIS Vincent 5h29'37 M0M M 0
356 DEGEMBE Myriam 5h30'45 SEF F 0
357 INGER Marlene 5h33'47 M1F Exxonmobil Sl F 0
358 CARTEL Gaelle 5h34'48 M1F F 0
359 DOSSARD 1126 5h35'21 SEM M 0
360 VACANDARD David 5h35'40 M2M Runners76 M 0
361 MARCHAND Yann 5h37'44 M3M M 0
362 LENFANT Philippe 5h37'44 M6M Verneuil Ac M 0
363 LELEU Philippe 5h39'13 M4M S/l Club Alizay Athletism M 0
364 BLANCHARD Jessica 5h40'28 M0F F 0
365 THIOLIERE Jean claude 5h40'43 M4M S/l Ac St Gratien sannois M 0
366 LEBEGUE Gerard 5h40'45 M6M VAL DE REUIL AC M 0
367 QUEUELEVEE Romain 5h40'57 M1M Les G.o M 0
368 PINEL Jim 5h41'27 M1M M 0
369 PREVOST Thibault 5h42'41 M0M M 0
370 GAY Dominique 5h44'13 M4F S/l Ac St Gratien sannois F 0
371 PREVOST Sandrine 5h49'47 M1F S/l Ea Du Plateau Est F 0
372 BERJONNEAU Baptiste 5h49'53 M0M M 0
373 COROYER Geoffrey 5h55'54 SEM Team Ruban Bleu M 0
374 OSTAPTCHOUK Julien 5h55'54 M0M Team Ruban Bleu M 0
375 GASCOIN Guillaume 5h56'30 M1M La Team Enclume M 0
376 DEFORGE Armelle 5h56'39 M2F Joggers Souples F 0
377 AMAR Jerome 5h58'45 M1M S/l Bonneval A. M 0
378 OBST Marie aude 6h00'36 M4F F 0
379 REINLING Yohan 6h04'23 M0M M 0
380 DOSSARD 1267 6h10'56 SEM M 0
381 LEGRAND Corinne 6h16'44 M3F F 0
382 RICHART Laurence 6h17'25 M2F S/l Ea Creil F 0
383 RICHART Gregory 6h17'26 M2M S/l Ea Creil M 0
384 DOSSARD 1160 6h17'36 SEM M 0
385 JURAIN David 6h18'17 M2M S/l Ac St Gratien sannois M 0
386 TROUFFLARD Nathalie 6h18'19 M2F S/l Ac St Gratien sannois F 0
387 BEAUDOIN Guillaume 6h27'24 M0M M 0
388 CHA Sebastien 6h58'42 M1M M 0
389 DOSSARD 1134 7h07'58 SEM M 0
390 PELLETIER Martial 7h30'54 M2M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |