cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-08-08 - Méribel Trail 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Méribel Trail 25 km - 2020 : classement des 309 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARGARIT SOLE Jan 02:31:25 SEM TEAM SALOMON M 1309
2 BAUJARD Johann 02:35:41 SEM TEAM MATRYX M 1153
3 PACCARD Simon 02:36:05 ESM TEAM MATRYX M 1ESM 1152
4 BONIN Arnaud 02:41:14 M0M TEAM SCOTT M 1M0M 1299
5 HUMBERT Damien 02:43:04 SEM MERRELL M 3SEM 1055
6 ALLAIRE Killian 02:48:22 SEM TEAM EVADICT TRAIL M 4SEM 1204
7 CACHARD Sylvain 02:48:48 ESM TEAM BUFF / HOKA / LES SA M 2ESM 1338
8 DUPAS Edouard 02:50:19 SEM M 5SEM 1056
9 BURETTE Paul 02:50:47 SEM TEAM RRUN ANNECY M 6SEM 1124
10 LECOMTE Tom 02:56:49 ESM M 3ESM 268
11 COURT Sylvain 02:58:47 M0M CDS MERIBEL / TEAM TSL M 2M0M 1095
12 PERROT Pierre 03:00:50 SEM M 7SEM 1026
13 PIERRE Sebastien 03:02:38 M1M M 1M1M 1111
14 REYMOND Nicolas 03:02:45 SEM M 8SEM 1326
15 BAHLAU Julien 03:02:59 M0M M 3M0M 1155
16 BOUCARD Anthony 03:03:04 SEM M 9SEM 1013
17 METTETAL Simon 03:03:05 ESM M 4ESM 1322
18 BELLINGHAM Phillip 03:04:06 SEM M 10SEM 270
19 GARNIER Sebastien 03:04:20 SEM CDS MERIBEL M 11SEM 1296
20 GIROUD Remi 03:04:35 SEM PRESSINS M 12SEM 1164
21 JUBEAU Florian 03:05:24 SEM M 13SEM 1067
22 BERNARD Pierre 03:06:14 SEM TEAM EDELWEISS / CSC KRON M 14SEM 1098
23 DUPRE Christopher 03:06:47 SEM TRI TRAIL RUN M 15SEM 1143
24 GIRARD Hugues 03:07:01 SEM M 16SEM 1203
25 MINGUET LOPEZ Joel 03:07:11 SEM ALE ECHIROLLES M 17SEM 1267
26 ALZAS Dan 03:08:08 SEM M 18SEM 1206
27 FATA Jordan 03:08:29 SEM PGM MURAT M 19SEM 1330
28 JACOPIN Alexandre 03:08:55 SEM GO FOR IT RUNNING M 20SEM 1163
29 AIRIAU Gabriel 03:08:55 SEM M 21SEM 1177
30 PERESSE Xavier 03:09:03 SEM ESM M 22SEM 1192
31 MOREAU Victor 03:09:42 SEM CLERMONT ATHLETISME AUVER M 23SEM 1207
32 MUGNIER Clement 03:12:40 SEM CDS MERIBEL M 24SEM 1226
33 GRANGER Kilian 03:14:19 ESM BCVS MOUNT ASICS TEAM M 5ESM 1108
34 CAILLET Samuel 03:15:46 M0M ASPTT ANNECY/ R RUN SEYNO M 4M0M 1141
35 BLANCHARD Mickael 03:15:54 M0M COURSE ORIENTATION COEUR M 5M0M 1167
36 PARDIN Jessica 03:16:06 SEF UNION OLYMPIQUE ALBERTVIL F 1ere F 1116
37 JEANNIN Clement 03:20:43 JUM CSRP M 1JUM 1185
38 GRENOT Maxime 03:21:02 SEM TEAM TSL M 25SEM 1096
39 ROLAND Anatole 03:21:50 SEM AS CALUIRE ATHLETISME M 26SEM 1278
40 ENAUD Benoit 03:26:23 SEM M 27SEM 1333
41 MARNIER Florent 03:27:31 SEM TEAM TRAIL DU CHARBON M 28SEM 1078
42 PESSEY Iris 03:29:08 SEF TEAM SCOTT F 2 F 1242
43 HARROP Emily 03:31:18 SEF SKIMO SPORTS F 3 F 1138
44 COLLINET Thomas 03:31:35 SEM M 29SEM 1270
45 BAL Jean Baptiste 03:31:37 SEM MSM M 30SEM 1235
46 LASNEL Vincent 03:32:01 SEM M 31SEM 1129
47 COZZI Theo 03:32:19 SEM CREUSOT TRIATHLON M 32SEM 1150
48 GRIGY Baptiste 03:32:20 M2M TERRE DE RUNNING M 1M2M 1315
49 PLANAZ Julien 03:34:19 SEM M 33SEM 1232
50 PRUDHAM Marcellin 03:35:17 M0M BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 6M0M 1040
51 DELBERGHE William 03:36:03 SEM M 34SEM 1125
52 HENRY Nelson 03:36:14 ESM M 6ESM 1149
53 LAMY Jonathan 03:36:47 SEM EVEREST 2021 M 35SEM 1281
54 PELLICIER Jerome 03:40:25 M1M ESF PEISEY VALLANDRY M 2M1M 1170
55 CORDIER Etienne 03:41:00 SEM CDS MERIBEL M 36SEM 1218
56 SALLE Corentin 03:41:01 SEM CDS MERIBEL M 37SEM 1244
57 PARRY Victoria 03:41:06 SEF F 4 F 1236
58 TROSSAT Jean Louis 03:42:00 M1M VSA M 3M1M 1182
59 BELLAIGUES Louis 03:42:19 SEM M 38SEM 1290
60 PERES Bastien 03:44:01 SEM DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 39SEM 1068
61 SIOR Adrien 03:45:28 SEM AS RANDONNEURS DE RUY M 40SEM 1228
62 LAFARGE Romane 03:45:47 SEF CDS MERIBEL F 5 F 1118
63 MATHIEU Jonathan 03:47:21 SEM M 41SEM 1269
64 COQUEMONT Cyril 03:52:22 ESM M 7ESM 1233
65 LEVEQUE Christopher 03:52:51 SEM M 42SEM 1194
66 GOMANE Alexis 03:53:23 M0M CDS MERIBEL M 7M0M 1304
67 MINGEON Fabien 03:53:27 SEM VEO 2000 LA PLAGNE M 43SEM 1336
68 GUEHENNEC Bertrand 03:53:39 M0M TEAM OUZBEK M 8M0M 1308
69 WILKENS Frederick 03:53:58 SEM M 44SEM 1301
70 MONFORT Yves 03:54:14 M1M UA SOCIETE GENERALE M 4M1M 1316
71 ABALLEA Christophe 03:55:30 SEM M 45SEM 1099
72 LESUEUR Edouard 03:55:55 SEM M 46SEM 1280
73 FAVRE Antoine 03:57:06 SEM M 47SEM 1117
74 HUNO Julien 03:57:35 M0M M 9M0M 1046
75 ROUSSON Cyril 03:57:51 M1M S/L EA TAIN TOURNON M 5M1M 1092
76 GIBAUD Antony 04:00:25 M1M PERIGUEUX RUNNING M 6M1M 1077
77 MOUGEL Claire 04:02:41 SEF TEAM TSL F 6 F 1097
78 LE ROUZIC Enora 04:02:51 SEF TERRE DE RUNNING ALBERTVI F 7 F 1200
79 EVE Julien 04:03:11 ESM SO6ON M 8ESM 1240
80 BAUDIN Lucie 04:03:14 SEF CDS MERIBEL F 8 F 1327
81 BULLIARD Yannick 04:03:37 SEM M 48SEM 1043
82 AZEMAR Damien 04:04:34 SEM M 49SEM 1243
83 MAIRE Thomas 04:04:44 M1M M 7M1M 1166
84 ESTIVAL Stephane 04:05:03 M5M M 1M5M 1142
85 DE SAUVAGE Edouard 04:05:13 SEM M 50SEM 1245
86 DANHIEZ Johann 04:06:47 SEM M 51SEM 1224
87 RINGEISSEN Jacques 04:07:05 M5M TAILLEFER TRAIL TEAM M 2M5M 1061
88 PLISSON Geoffrey 04:07:06 SEM M 52SEM 1201
89 MORIN Rodolphe 04:07:35 M2M SERBOUTI RUN M 2M2M 1292
90 LANCELEVE Simon 04:07:42 SEM M 53SEM 1110
91 DOUTRELIGNE David 04:08:24 SEM M 54SEM 1050
92 REGNAUD Benoit 04:08:33 M2M M 3M2M 1341
93 ZIMMERMANN Pascal 04:08:36 SEM M 55SEM 1044
94 BUESSLER Dorine 04:09:12 ESF CDS MERIBEL F 9F - 1ESF 1186
95 VAILLANT Marine 04:09:30 SEF F 10F - 9SEF 1049
96 FERRARI Philippe 04:10:13 M3M ELAN VOGLANAIS M 1M3M 1028
97 COQUET Jonathan 04:10:18 M1M DREAMRUN M 8M1M 1115
98 PONARD Franck 04:11:19 SEM VERTIGO CLUB M 56SEM 1209
99 THIBAUT Jerome 04:11:38 M3M M 2M3M 1255
100 LENGLART Guillaume 04:12:14 SEM M 57SEM 1105
101 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud 04:12:57 M3M CJF SAINT MALO M 3M3M 1033
102 HENRIET Didier 04:13:34 M4M M 1M4M 1283
103 ABADIE Perrine 04:14:20 ESF F 11F - 2ESF 1311
104 PAGET Dorine 04:14:39 M0F EAC F 12F - 1M0F 1286
105 MARGRY Frederic 04:14:53 SEM SAINT JULIEN EN GENEVOIS M 58SEM 1252
106 QUEVAL Jean Jacques 04:14:55 M5M TRAILERS OPALOIS M 3M5M 1087
107 BOUTEILLER Julien 04:15:42 M1M BOUT76 M 9M1M 1135
108 VINCENT David 04:16:18 M0M M 10M0M 1197
109 VINCENT Mathieu 04:16:20 SEM M 59SEM 1196
110 PINEL Corentin 04:16:34 SEM M 60SEM 1159
111 GERACI Romane 04:19:12 SEF F 13F - 10SEF 1144
112 BORLET Henri 04:19:54 M5M TEAM MOMO M 4M5M 1339
113 RASTELLO Emilie 04:22:30 M1F GRESI COURANT LE VERSOUD F 14F - 1M1F 1120
114 GRILLET Sophie 04:22:35 M1F F 15F - 2M1F 1323
115 CRUCE Frederic 04:22:58 M3M M 4M3M 1088
116 GENTON Sebastien 04:23:39 M1M M 10M1M 1318
117 VERON Ludovic 04:24:01 M0M AC NOYON M 11M0M 1156
118 PAPET Didier 04:24:08 M3M AIX ATHLE PROVENCE M 5M3M 1214
119 FLORES Leyre 04:24:11 SEF WESTERLANDSCCC F 16F - 11SEF 1253
120 BOUDIER Melanie 04:24:24 SEF F 17F - 12SEF 1289
121 COQUET Steve 04:24:43 M0M DREAMRUN M 12M0M 1112
122 STROPOLI Sebastien 04:24:58 M1M CLUB ALLURE LIBRE GUEUGNO M 11M1M 1230
123 CRUCE Mathieu 04:25:20 ESM #BEROTI M 9ESM 1265
124 CORNIER Fabien 04:25:21 SEM M 61SEM 1181
125 LAGENAITE Maxime 04:25:46 SEM M 62SEM 1328
126 FUCHS Olivier 04:26:13 M1M M 12M1M 1276
127 KOLDER Mesika 04:26:45 SEF SIANT JULIEN EN GENEVOIS F 18F - 13SEF 1251
128 THOMAS Patrice 04:27:07 M3M ACAB ANJOUTEY M 6M3M 1140
129 ASTORGUES Pierre 04:27:30 M0M M 13M0M 1285
130 MAURISSEN Charles 04:28:07 M0M M 14M0M 1223
131 ROCACHE Julien 04:29:29 SEM CS HISPANO SUIZA (LA CIG) M 63SEM 1274
132 REQUILLART Vincent 04:29:47 SEM M 64SEM 1193
133 VILLAIN Xavier 04:29:53 M1M M 13M1M 1288
134 MATT Karine 04:29:59 M2F CHAMBERY TRIATHLON F 19F - 1M2F 1041
135 ABERKANE Tahar 04:30:37 M3M SPORTRAXS M 7M3M 1147
136 ISELI Patrice 04:31:17 M3M M 8M3M 1332
137 SANCHEZ Nathalie 04:31:23 M2F F 20F - 2M2F 1158
138 FORGET Xavier 04:31:38 M1M M 14M1M 1060
139 CABOUAT David 04:31:38 M0M NCS TRAILEMAN M 15M0M 1191
140 DU MENIL Olivier 04:32:14 M2M M 4M2M 1064
141 CROIX Goeric 04:32:26 M0M M 16M0M 1154
142 LEROOY Nicolas 04:32:38 M0M CENTAURES PERTUIS TRIATHL M 17M0M 1312
143 PAILLARD Aurelie 04:33:10 M1F DREAMRUN F 21F - 3M1F 1113
144 HIBON Fatima 04:34:05 M2F BNA F 22F - 3M2F 1123
145 FERRARI Marie Laure 04:35:07 M3F F 23F - 1M3F 1029
146 FLOCHLAY Stephane 04:37:39 M0M M 18M0M 1258
147 DUFRECHOU Manuel 04:38:28 SEM M 65SEM 1072
148 BERNARD Julien 04:39:24 SEM TEAM EMPLAQUES M 66SEM 1321
149 LELY Paul 04:40:56 ESM SO6ON M 10ESM 1234
150 BADET GUIMERA Emilien 04:41:03 SEM N&CO M 67SEM 1241
151 BOUTON Louise 04:41:42 SEF F 24F - 14SEF 1016
152 THILL Arnaud 04:41:44 SEM M 68SEM 1015
153 VAUCLARE Jean Baptiste 04:41:52 M2M ALOHA M 5M2M 1202
154 BERLY Manuella 04:41:56 M2F TARILERS OPALOIS F 25F - 4M2F 1086
155 VOCANSON Celine 04:42:44 SEF CLUB DES SPORTS DE VALMOR F 26F - 15SEF 1282
156 FERRIER Bernard 04:44:23 M6M M 1M6M 1291
157 LAUNAY Louann 04:45:37 SEF ENDURANCE GRIGNON F 27F - 16SEF 1268
158 CANTELE Jeremy 04:47:51 SEM M 69SEM 1215
159 LAMOUREUX Guillaume 04:48:38 M1M CDS MERIBEL M 15M1M 1169
160 GATEFIN Guillaume 04:49:07 SEM M 70SEM 1066
161 ALLAIRE Jean Claude 04:49:10 M3M CA BRIVE M 9M3M 1146
162 MAIRE Melissa 04:49:15 M0F CHAMBE TEAM TRAIL F 28F - 2M0F 1165
163 LELEU Vincent 04:51:15 M0M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHL M 19M0M 297
164 DE BOCK Thibault 04:51:22 M0M M 20M0M 1222
165 RENARD Gilles 04:51:27 M2M AMB UGLOW M 6M2M 1022
166 LAISSUS Victor 04:52:20 ESM M 11ESM 1254
167 ROCHE Anthony 04:52:24 M0M M 21M0M 1171
168 ANNAT Victor 04:52:55 SEM M 71SEM 1178
169 RUFFIER Joseph 04:53:23 SEM SNATCH CROSSFIT MOUTIERS M 72SEM 1331
170 TERME Ferdinand 04:53:50 SEM M 73SEM 1298
171 PIGNEDE Clemence 04:53:53 SEF F 29F - 17SEF 1297
172 DEVAUX Pierre 04:53:54 M0M M 22M0M 1183
173 BERGOIN Eric 04:55:29 M0M BEER TEAM M 23M0M 1190
174 BARTHEL Marie 04:55:33 M0F F 30F - 3M0F 1080
175 HAIDAR Naef 04:55:52 M4M M 2M4M 1090
176 THEVENOT Gilles 04:56:01 M3M UGINE RUNNING M 10M3M 1261
177 BIGEARD Christian 04:56:35 M3M AAAL M 11M3M 1053
178 GAUGLER Vincent 04:56:39 SEM M 74SEM 1039
179 BATARDIERE Christophe 04:56:40 M2M M 7M2M 1006
180 GOI Ingrid 04:57:00 M2F TEAM TRAIL CHALONS F 31F - 5M2F 1272
181 LE FLEM Ludovic 04:57:00 M2M TEAM TRAIL CHALONS M 8M2M 1271
182 HUGUENOT Serge 04:57:41 M0M M 24M0M 287
183 CARME Renaud 04:57:49 M1M LES ALLIGATORS ANNECY TRI M 16M1M 1173
184 VOGEL Josselin 04:57:52 SEM M 75SEM 1038
185 VERCEY Frederic 04:58:43 M2M M 9M2M 1219
186 REICH Yves 04:58:53 SEM M 76SEM 1057
187 RASTEL Virginie 04:59:11 SEF TEAM SALOMON PARIS F 32F - 18SEF 1030
188 PERRIN Anthony 04:59:18 SEM CDS MERIBEL M 77SEM 265
189 DAFRI Alain 05:00:14 M3M BEER TEAM M 12M3M 1195
190 LEVEILLARD Cedric 05:00:30 M1M M 17M1M 1104
191 PORTE Jean Claude 05:01:01 M5M ASPTT BLOIS M 5M5M 1011
192 SIOR Laetitia 05:01:07 SEF AS RANDONNEURS DE RUY F 33F - 19SEF 1229
193 SANE Killian 05:01:15 SEM M 78SEM 1208
194 MAINARD Amandine 05:01:39 M0F LES TRAILEURS DES SOMMETS F 34F - 4M0F 1047
195 BRINGER Marielle 05:01:39 M1F TRAILERS DES SOMMETS F 35F - 4M1F 1048
196 PEYRE Marie 05:02:11 SEF MSN73 TEAMCAHEZ F 36F - 20SEF 1069
197 GODICHON Florentin 05:03:47 SEM TEAM PROCESS M 79SEM 1319
198 DOLEANS Sabrina 05:05:04 M1F F 37F - 5M1F 1065
199 BERNIER Remi 05:05:10 SEM M 80SEM 1131
200 NIVET LOUVET Celine 05:05:55 M1F F 38F - 6M1F 1034
201 JEAN Mathieu 05:06:36 M1M M 18M1M 1225
202 SPIES Christophe 05:07:23 M4M AGETEX M 3M4M 1217
203 LOUHAICHI Joanna 05:07:24 M1F F 39F - 7M1F 1216
204 BLANC TAILLEUR Jeremie 05:08:21 SEM M 81SEM 1083
205 LESUEUR Bruno 05:08:36 M5M M 6M5M 1293
206 SCANAVINO Matthieu 05:09:51 SEM M 82SEM 1037
207 ABIVEN Yohann 05:10:05 M0M JA MELESSE M 25M0M 1266
208 GOMEZ PAILLARD Melanie 05:10:31 M0F F 40F - 5M0F 1213
209 VIOT Pierre 05:10:42 SEM M 83SEM 296
210 BLANCHARD Kevin 05:10:43 SEM M 84SEM 1128
211 SEGUINOT Aymeric 05:11:08 ESM M 12ESM 1305
212 MOUCOT Sylvain 05:12:28 M0M M 26M0M 1188
213 GENDRE Sebastien 05:12:30 M0M M 27M0M 1176
214 LIGER Mickael 05:13:55 M0M TEAM TRAIL AIX LES BAINS M 28M0M 1314
215 ADAMSKI Frederic 05:15:32 M0M M 29M0M 1085
216 MENANT Yann 05:16:13 SEM SURESNES PASSION ATHLE MA M 85SEM 1139
217 LE SCOLAN Thierry 05:16:19 M3M ATHLETIC VILLACERF TROIS M 13M3M 1198
218 HONORE Jean Francois 05:17:04 M4M M 4M4M 1127
219 CYRIL Berthy 05:18:06 M1M SERBOUTI RUN M 19M1M 1249
220 DE VERCHERE Xavier 05:19:11 M2M SAONE MONT D OR NATURE M 10M2M 1100
221 BAYON DE NOYER Stephane 05:20:46 M3M M 14M3M 1184
222 LABARTHE Alexandre 05:21:21 SEM M 86SEM 1259
223 AVARRE Julien 05:22:02 M0M TEAM GORET M 30M0M 1317
224 ENGUIX Damien 05:22:19 SEM COUDOUX OLYMPIQUE M 87SEM 1119
225 GAGNON Mathilde 05:23:33 ESF F 41F - 3ESF 1334
226 CRUCE Olivier 05:24:40 SEM M 88SEM 1106
227 PALLARD Marine 05:24:40 SEF F 42F - 21SEF 1107
228 BOYER Dimitri 05:24:44 SEM M 89SEM 1071
229 PERIER LESUEUR Valentine 05:25:56 M0F CABBA F 43F - 6M0F 1279
230 GARDET Dylan 05:26:02 ESM ENDURANCE GRIGNON M 13ESM 1257
231 EICHENLAUB Bruno 05:26:56 M4M M 5M4M 1325
232 TRIBOUT Joel 05:27:16 M2M TEAM FZ DABO M 11M2M 1017
233 JACQUEMARD Lionel 05:28:17 M1M M 20M1M 1175
234 MOUSSET Philippe 05:29:27 M4M M 6M4M 1306
235 MATHEX Jean Alexandre 05:29:29 SEM M 90SEM 1180
236 BEAUSEIGNEUR Christophe 05:31:10 M1M ACF ALSTOM M 21M1M 1246
237 VAREYON Philippe 05:31:49 M5M M 7M5M 1205
238 BENICHOU Dave 05:33:22 M1M M 22M1M 1168
239 BREANT Didier 05:33:47 M2M M 12M2M 1260
240 BOUCHE Arnaud 05:33:49 M3M M 15M3M 1263
241 FRITSCH Delphine 05:34:18 M2F COURS TOUJOURS 85 F 44F - 6M2F 1199
242 SAHLER Marielle 05:35:58 SEF F 45F - 22SEF 1114
243 EON Erwann 05:35:59 SEM M 91SEM 1035
244 BARDAINE Patrice 05:36:00 M3M M 16M3M 1031
245 ROZE Guillaume 05:36:04 M0M M 31M0M 1001
246 DANDRE Albane 05:38:04 M0F TY?COEUR F 46F - 7M0F 1320
247 CASALI Julien 05:39:06 SEM M 92SEM 1145
248 JACOB Pascal 05:40:11 M0M M 32M0M 1179
249 PERRET Christophe 05:40:25 M2M POUSSIN M 13M2M 1091
250 JOLIVET Aude 05:40:27 SEF F 47F - 23SEF 1250
251 THEVENET Corentin 05:40:29 SEM TEAM LEANGLEN AC M 93SEM 1239
252 MONOT Eric 05:40:57 M3M M 17M3M 1023
253 PLAMADEALA Nelea 05:41:05 SEF F 48F - 24SEF 1187
254 GHERA Arnaud 05:41:48 M1M TARENTRAIL M 23M1M 1277
255 FECHOZ Wilfried 05:41:51 M1M ALPINA M 24M1M 1302
256 VOIRIN Anne Cloe 05:41:57 SEF F 49F - 25SEF 1003
257 ROZE Vianney 05:41:57 SEM M 94SEM 1004
258 ROZE Jean Baptiste 05:41:57 M0M M 33M0M 1002
259 BASSAND Philippe 05:42:30 M5M PLOMBIERES ATHLE SPORT M 8M5M 1329
260 REYNAUD Philippe 05:42:36 M3M M 18M3M 1189
261 WOSKOWIAK Frederic 05:42:53 M0M M 34M0M 1025
262 BLONDEL Sophie 05:46:17 M1F F 50F - 8M1F 1160
263 TOURTEAUX Nicolas 05:46:23 M2M M 14M2M 1247
264 BATTAGLIA Isabel 05:46:30 M2F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 51F - 7M2F 1335
265 BATTAGLIA Franck 05:46:30 M2M FREERUN M 15M2M 1337
266 VERON Amandine 05:46:37 SEF VILLENEUVE D ASCQ TRIATHL F 52F - 26SEF 1008
267 GARDET Jordan 05:47:09 SEM M 95SEM 1256
268 JOLIVET Gilles 05:47:47 M4M M 7M4M 1300
269 BADOIL Carole 05:47:48 M3F F 53F - 2M3F 1052
270 ANTRAYGUE Marie 05:49:03 M3F F 54F - 3M3F 1248
271 PLOUVIEZ Mathilde 05:49:06 SEF F 55F - 27SEF 1063
272 JUSZCZAK Sebastien 05:50:19 M0M M 35M0M 1162
273 PETIT Jean Paul 05:51:36 M8M M 1M8M 1313
274 FONTAINE Francois 05:54:04 M4M M 8M4M 1076
275 BURGOS Mickael 05:55:21 M0M M 36M0M 1014
276 DUPRE Freddy 05:56:03 M0M M 37M0M 1126
277 CASSEAU Sebastien 05:56:03 M1M CASSEAU SEB M 25M1M 1324
278 AUCLAIRE Jean 05:56:24 M6M M 2M6M 1027
279 DUBESSET Olivier 05:58:23 M2M MACUMBA GO M 16M2M 1019
280 LABONNE Matthieu 06:04:54 M1M M 26M1M 1130
281 ROCHE Celine 06:07:18 M0F F 56F - 8M0F 1273
282 CERVANTES Marion 06:08:20 SEF F 57F - 28SEF 1238
283 CHARPENTIER Ludovic 06:08:21 SEM M 96SEM 266
284 COENE Benjamin 06:10:37 SEM M 97SEM 1012
285 RIGAULT Jean Yves 06:12:23 M5M M 9M5M 1102
286 DELPLANQUE Jerome 06:12:42 M2M M 17M2M 1132
287 BORRELLY Mae 06:15:10 SEF NUTRI SPORT COACHING F 58F - 29SEF 1036
288 CHAPIN Hugo 06:15:31 SEM PASSION RUNNING GOVEN M 98SEM 1005
289 BOURET Gilles 06:15:44 M6M US BERRY ATHLETISME M 3M6M 1042
290 SIMEON Olivier 06:19:27 M4M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 9M4M 1075
291 FOUIN Guillaume 06:21:00 M1M ALENCON TRAIL M 27M1M 1342
292 CLECHET Thierry 06:21:26 M4M M 10M4M 1231
293 BENICHOU Remi 06:27:01 SEM M 99SEM 1174
294 MEDICI Pascal 06:27:03 M3M M 19M3M 1264
295 TRIBOUT Anne Cecile 06:27:26 M2F ASC SAINT LOUIS TEAM FZ D F 59F - 8M2F 1018
296 FORRAY Victor 06:32:15 SEM M 100SEM 1221
297 BENICHOU Denis 06:35:01 M6M M 4M6M 1157
298 JULIEN Roxane 06:46:38 M0F F 60F - 9M0F 1010
299 HOURNON Sebastien 06:48:28 M2M M 18M2M 1070
300 BOYER Floriane 06:49:30 M0F FLAX TEAM F 61F - 10M0F 1074
301 BOYER Maxime 06:49:30 M0M FLAX TEAM M 38M0M 1073
302 JEANVOINE Jerome 06:50:46 M2M M 19M2M 1137
303 DEJOUANNET Francois 06:50:47 M1M M 28M1M 269
304 GUILLOTTE Kevin 06:50:58 SEM TETE D OR RUNNERS M 101SEM 1062
305 VARET Germain 06:52:29 SEM M 102SEM 1220
306 COSGROVE Grant 06:54:42 M3M M 20M3M 1172
307 BLANCKAERT Yves 06:57:32 M4M ENTENTE ATHLETIQUE DOUCHY M 11M4M 1284
308 CHRETIENNE Philippe 07:15:27 M7M M 1M7M 1051
309 LOPEZ Sebastien 07:16:37 M1M HAMEL CRAZY CLUB M 29M1M 1275


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |