cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-02-02 - Course du Soleil Nice Monaco

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Soleil Nice Monaco - 2020 : classement des 1340 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GILLES Cedric 01:02:20 M0H Menton Marathon A H 125
2 GRANGIER Germain 01:02:47 SEH Nice Cote D'Azur Athletis H 1 SEH 241
3 BARBER Kyle 01:03:42 M0H Foulees Roquebrunoises H 2 M0H 791
4 LAGOUTTE Damien 01:06:14 M0H As Monaco H 3 M0H 1212
5 BOURAOUI Smaile 01:06:50 M0H As Monaco H 1478
6 NAVEILHAN Francois 01:07:18 SEH Team Nissa Triathlon H 2 SEH 1006
7 SEHAN Jean Francois 01:07:24 SEH Carabinier du Prince H 3 SEH 201
8 STRUYVEN William 01:07:36 M2H Stade Laurentin Athletism H 1 M2H 1436
9 DALMASSO Michael 01:08:03 M1H Team Nissa Triathlon H 1 M1H 256
10 VILTROUVE Emmanuel 01:08:17 SEH Nice H 1186
11 FOLCHERI Sonny 01:08:46 SEH As Monaco H 381
12 GUINARD Paul Emmanuel 01:09:33 SEH S/L Ac Valbonne H 1299
13 MACCIO Maximilien 01:09:49 M3H As Monaco H 1 M3H 153
14 DOMEREGO Eric 01:10:39 M2H Menton Marathon A H 2 M2H 654
15 FABRE Marc 01:11:13 M1H Carros H 2 M1H 1468
16 PLESSIS Hugues 01:11:33 M3H Asptt Nice Cote D'Azur H 2 M3H 214
17 MANNION Karl 01:11:43 M1H Dublin (Irlande) H 3 M1H 525
18 PAYEN Yann 01:11:46 M2H A.S. Monaco Triathlon H 3 M2H 1133
19 DAANOUNI Ridouane 01:11:54 M0H S/L Ac Valbonne H 1491
20 VILLALBA Sebastian 01:12:01 M1H Asptt Nice Cote D'Azur H 1192
21 FERRARA Manuel 01:12:27 ESH Stade Laurentin Athletism H 1 ESH 963
22 ROMERA Julie 01:12:33 SEF Menton Marathon A F 1ere F 200
23 BULLE Nans 01:12:34 M1H Menton Marathon A H 140
24 FOUQUET Bruno 01:12:54 M2H Antibes H 736
25 HALL Samuel 01:13:04 ESH Nice H 2 ESH 918
26 BRUN Jean Andre 01:13:07 SEH Asptt Nice Cote D'Azur H 96
27 SCHIDE Katie 01:13:08 SEF Nice Cote D'Azur Athletis F 2 F 286
28 HAY VERAN Fabrice 01:13:11 M2H Team Nissa Triathlon Tri H 1568
29 SERENO Sebastien 01:13:23 M0H Team Nissa Triathlon H 5
30 ROSENSTEIN Frederic 01:13:40 M2H S/L Esperance Antibes H 822
31 DELeTANG Jean Marie 01:14:04 M3H Nice H 3 M3H 72
32 RAFFA Christophe 01:14:08 M1H Nice H 1441
33 REGNAULT Alain 01:14:18 SEH As Monaco H 35
34 NIGAUD David 01:14:23 M2H Nice H 1375
35 RENAUD Jacky 01:14:33 M2H Blausasc Trail H 507
36 COSENTINO Steve 01:14:39 SEH Villefranche Sur Mer H 1462
37 NUCCIARELLI Cyrille 01:14:43 M0H Cagnes Sur Mer H 1070
38 MILLO Aurelien 01:15:08 M0H Stade Laurentin Athletism H 1482
39 ROSSELET Philippe 01:15:18 M3H Nice H 1257
40 CALCAGNO Patrick 01:15:26 M3H Sospel H 960
41 PARODI Gilles 01:15:28 M1H Nice Cote D'Azur Athletis H 1407
42 DI GUISTO GRIGORAS Adriana Maria 01:15:47 M0F As Monaco F 3 F 1202
43 BLANCHARD Kevin 01:15:48 SEH Roquebrune Cap Martin H 1201
44 AMALBERTI Emiliano 01:15:59 M3H Soldano H 1488
45 RAMBAUD Stephane 01:15:59 M0H Team Triathlon Roquebrune H 41
46 TISSEYRE David 01:16:05 M0H Tourrettes Esprit Trail H 1314
47 TRUCCO Jerome 01:16:10 M2H Drap H 531
48 HUAULT Sebastien 01:16:10 M0H Nice H 1247
49 FLATOT Raphael 01:16:13 M0H Us Cagnes H 887
50 LUCAS Cyrille 01:16:14 M1H Villefranche Sur Mer H 49
51 CHEVROLLIER Sebastien 01:16:18 M1H Courir A Peillon De Nissa H 82
52 DEBOS Jean Christophe 01:16:30 M3H Auron Club Trail H 994
53 GARNEVAULT Pascal 01:16:31 M3H Nice H 1455
54 CARLIER Julien 01:16:34 M1H Asptt Nice Cote D'Azur H 1218
55 RUBY Gregory 01:16:35 SEH A.S. Monaco Triathlon H 549
56 HALICKI Yannick 01:16:40 M0H Menton H 1301
57 CHAMPION Juliet 01:16:41 M1F Stade Laurentin Athletism F 1 M1F 1414
58 VALENTINI Richard 01:16:42 M4H Menton Marathon A H 1 M4H 128
59 CAMMAS Claire 01:16:48 SEF As Monaco F 3 SEF 1460
60 BANON Arnaud 01:16:49 M1H Asptt Nice Cote D'Azur H 29
61 STEINMETZ Luc 01:16:53 M3H Menton Marathon A H 224
62 LEVY William 01:16:55 M2H Olympic Nice Natation H 1260
63 FRAYSSINET Laurent 01:17:07 M4H Le Port Marly H 2 M4H 1273
64 PETITPREZ Thomas 01:17:15 M0H Nice H 1333
65 MENARDO Thomas 01:17:20 M0H Nice H 986
66 CESARONI Cyril 01:17:21 M2H Stade Laurentin Triathlon H 71
67 BARILI Stephane 01:17:22 M1H Beaulieu Sur Mer H 55
68 GOUNET Geoffrey 01:17:22 SEH Sapeurs Pompiers Nice Tri H 1534
69 CHOPINEAUX Claude 01:17:27 M3H Blausasc Trail H 1067
70 JOVET Frederic 01:17:42 M1H La Motte H 697
71 GREE Jean Marie 01:17:47 M3H Cavigal Nice Triathlon H 322
72 CAVEY Bastienne 01:17:51 M1F Ac Cannes F 2 M1F 384
73 BRUYEN Mathieu 01:18:03 SEH Grasse H 390
74 CLAPIER Frederic 01:18:07 M3H Stade Laurentin Athletism H 276
75 FERRIER Stephane 01:18:07 M2H Cannes H 319
76 JUMEAUX Philippe 01:18:11 M1H Menton H 1188
77 BATTISTELLI Pascal 01:18:16 M1H H 11
78 RODOUIN Christophe 01:18:19 M3H Stade Laurentin Athletism H 1483
79 LAPLACE Angelo 01:18:20 M2H Nice H 938
80 ALLAVENA Frederic 01:18:20 M2H Menton H 633
81 CAZAL Daniel 01:18:21 M1H Menton Marathon A H 141
82 AMANN Claire 01:18:24 SEF Nice F 60
83 DJERORO Karim 01:18:31 M1H Roquebrune Cap Martin H 88
84 MAZEREAU Olivier 01:18:40 M3H Aso Antibois H 133
85 DEVOST Lilian 01:18:49 M0H Menton Marathon A H 64
86 SEIGNARD Jean Francois 01:18:50 M0H Antibes H 685
87 REY Christophe 01:18:54 M1H Challenger Triathlon Le C H 455
88 CAMUS Denis 01:18:57 M3H Stade Laurentin Triathlon H 908
89 COUTY Jerome 01:18:58 SEH Clermont Ferrand H 510
90 BANSARD Francois 01:19:02 M1H Roquebrune Cap Martin H 884
91 NIQUET Nicolas 01:19:07 M2H La Colle Sur Loup H 1539
92 DESPINASSE Didier 01:19:10 M3H S/L Ac Valbonne H 1302
93 GARNIER Franck 01:19:10 M2H Aso Antibois H 79
94 DEGELDER Boris 01:19:10 M3H Asoa Run And Tri H 50
95 BOFFA Franck 01:19:11 M2H Nice H 595
96 MADDENS Olivier 01:19:21 M3H Roquefort Les Pins H 1544
97 SCALES Fanny 01:19:25 M2F S/L Ac Valbonne F 1 M2F 567
98 PASTOR Roland 01:19:27 M1H Nice H 766
99 DENOYELLE Thomas 01:19:33 M2H Cagnes Sur Mer H 1481
100 RAVE Alain 01:19:35 M4H S/L Aix Athle Provence H 3 M4H 393
101 COURAULT Christophe 01:19:36 M2H eze H 606
102 BARBIERA Stephan 01:19:38 M3H Tourrettes Esprit Trail H 1191
103 PASTOR Alexandre 01:19:43 M0H Nice H 767
104 OCHIN Stephane 01:19:47 M3H Spiridon Cote d'Azur H 483
105 CALMELS Stephane 01:19:51 M0H Asspn Triathlon 06 H 1337
106 DE REGIBUS Philip 01:19:55 M5H Ust Courir A Saint Tropez H 1 M5H 760
107 FONTE Severine 01:20:00 M0F U.S. Cagnes Triathlon F 2 M0F 1390
108 CELESTIN Pascal 01:20:01 M2H Antibes H 1026
109 PRETTI Pier 01:20:01 M2H U.S. Cagnes Triathlon H 1236
110 PERESSE Marc 01:20:05 M1H Tourrettes Esprit Trail H 1542
111 DUSSART Dany 01:20:08 M2H Clinique Saint George Ni H 1600
112 BOURREL Nicolas 01:20:11 M1H Team Triathlon Roquebrune H 34
113 CHERKESLY Christophe 01:20:22 M2H Menton Marathon A H 139
114 SENISE Francesco 01:20:26 M3H Pro San Pietro Sanremo H 1446
115 DE VINCENTIS Giovanni 01:20:26 M3H Pro San Pietro Sanremo H 789
116 CURTIL Loris 01:20:26 SEH Nice H 1362
117 ROSE Magalie 01:20:28 M1F U.S. Cagnes Triathlon F 3 M1F 167
118 CHAUSSADE Nicolas 01:20:35 M3H Mouans Sartoux H 969
119 ZANDOTTI Philippe 01:20:40 M3H Aso Antibois H 559
120 CHARPENTIER Christophe 01:20:42 M2H Beaulieu Endurance H 147
121 ABDESSAMAD Yazidi 01:20:47 M0H Nice Metropole Athletisme H 1580
122 OGIER Nicolas 01:20:48 M2H Tobesport H 826
123 BERNARD Julien 01:20:48 M1H Team Nissa Triathlon H 144
124 FAURE Benoit 01:20:52 M1H Nice H 1411
125 BIGOUNDOU Michel 01:20:57 M1H Spiridon Cote d'Azur H 832
126 LEPETIT Nicolas 01:20:59 M1H Nice Cote D'Azur Athletis H 1073
127 MACCARI Maurice 01:21:03 M6H Pegomas H 1 M6H 1291
128 NGUYEN Vinh 01:21:10 M1H Asptt Nice Cote D'Azur H 1190
129 QUIROS Tristan 01:21:11 SEH Cagnes Sur Mer H 1500
130 DOLLe Adrien 01:21:22 SEH Team Nissa Triathlon H 599
131 GENET Emilien 01:21:23 M0H Thales Alenia Space Runne H 1091
132 BAYLE Vincent 01:21:26 M2H S/L Ac Valbonne H 1278
133 GUIOCHET Gilles 01:21:30 M2H Stade Laurentin Triathlon H 113
134 HOAREAU Henri 01:21:30 M5H Cap Garonne H 2 M5H 718
135 LEMAITRE Jeoffrey 01:21:32 M1H Roquebrune Cap Martin H 514
136 VIALLE Jean Louis 01:21:33 M1H Vanves H 297
137 EL OUARDANI Samad 01:21:34 M0H Nice H 802
138 MATHIEU Jean Michel 01:21:38 M5H Vesubie Trail Club H 3 M5H 890
139 KHMELEVA Yana 01:21:41 M1F Moskva (Russie) F 1501
140 LEVAMIS Yann 01:21:41 SEH As Monaco H 1442
141 CORNUTELLO Stephane 01:21:55 M1H A.S. Monaco Triathlon H 473
142 GORLERO Leone Luca 01:21:58 M4H Marathon Club Imperia H 463
143 DESPINASSE Anatole 01:22:04 ESH S/L Ac Valbonne H 3 ESH 1303
144 HASSALA Iliasse 01:22:06 SEH S/L Ac Valbonne H 338
145 PERRIN Pascal 01:22:13 M5H Menton H 242
146 MARTINY Stephane 01:22:15 M1H Castellar H 45
147 ERISEY Nicolas 01:22:23 SEH Cannes H 281
148 BORNE Aurelien 01:22:30 M0H Nice H 1097
149 MAZZOTTI Raphael 01:22:37 M0H Nice H 1274
150 RAIBAUT Jerome 01:22:40 M2H Nice H 1116
151 RUZZICONI Sylvain 01:22:44 M1H Nice H 610
152 BRU Laurent 01:22:45 M3H Gsem Triathlon H 259
153 RAYMOND Morgan 01:22:48 M0H Monaco H 1156
154 LEMAIRE Tristan 01:22:57 SEH Contes H 1136
155 JOURDAIN Luc 01:22:58 M4H Ust Courir A Saint Tropez H 270
156 GUERNON Laurent 01:22:59 M1H Team Nissa Triathlon H 509
157 JEANGEORGES Mickael 01:23:00 M0H Nice H 603
158 BERMOND Kate 01:23:00 M1F Olympic Nice Natation F 616
159 LEJEAS Guillaume 01:23:04 M0H Nice H 1499
160 CONTI Claudio 01:23:05 M2H Torino H 1530
161 GALLAIS Morgan 01:23:12 SEH Team Triathlon Roquebrune H 37
162 TURCHIANO Michele 01:23:13 M4H Marathon Club Imperia H 1322
163 BIRBES Jean Christian 01:23:14 M3H Vallauris H 1049
164 MORESE Franck 01:23:21 M2H Nice H 1185
165 MARTINET Pasacl 01:23:21 M3H Es Villeneuve Loubet Tria H 1050
166 KLEIN Beatrice 01:23:21 M1F Frejus F 1520
167 CHOQUEY Christophe 01:23:27 M2H St Raphael Triathlon H 521
168 FABRE Nicolas 01:23:32 M2H Mougins H 244
169 DELANNOY Thibault 01:23:36 M1H Nice H 366
170 PIQUE Johan 01:23:38 SEH Tristars De Cannes H 1267
171 WEISHAUS Virginie 01:23:39 M0F Menton Marathon A F 3 M0F 225
172 DEBRAY Jeremy 01:23:40 SEH Chasselay H 340
173 MOULIERAC Pierre 01:23:40 M2H A.S. Monaco Triathlon H 707
174 SKOBLIKOV Yury 01:23:43 M5H Monaco H 1363
175 CORNIGLION Camille 01:23:44 SEF Nice Cote D'Azur Athletis F 43
176 BASTELLO Daniel 01:23:51 M3H Beaulieu Sur Mer H 814
177 PARENT Sebastien 01:23:55 M1H Saint Laurent Du Var H 1567
178 LESPAGNARD David 01:23:57 M3H Ac Cannes H 939
179 COUTANT Francois 01:24:03 M3H Thales Alenia Space Runne H 1090
180 DURAND Yvonnick 01:24:03 M2H Mouans Sartoux H 458
181 LOUISE Karim 01:24:05 M2H Ac Cannes H 614
182 IVANCHENKO Nina 01:24:14 SEF Olympic Nice Natation F 435
183 SEFFERN Yannick 01:24:17 M3H Saint Laurent Du Var H 564
184 DEMOL Guy 01:24:17 M6H Cagnes Sur Mer H 2 M6H 642
185 HIEBEL Frederic 01:24:19 M1H Stade Laurentin Triathlon H 23
186 GARCIA Jerome 01:24:20 M1H Grasse H 762
187 TATINCLAUX Ludovic 01:24:23 M2H Puget Sur Argens H 843
188 CORBIN Jean Luc 01:24:23 M0H Cagnes Sur Mer H 818
189 SOUSSAN Olivier 01:24:40 M4H Wild Team Triathlon H 248
190 CASSAR Yann 01:24:41 M1H S/L Esperance Antibes H 485
191 SEWING William 01:24:41 M1H Team Triathlon Roquebrune H 775
192 ROSSET Germain 01:24:44 SEH Blausasc H 1528
193 LAGARRIGUE Yvan 01:24:45 M2H Nice H 1532
194 TARICO Clement 01:24:46 SEH Nice H 537
195 GUSTINELLI Gilles 01:24:46 M3H Aspremont H 1132
196 LOBELLO Fabrizio 01:24:48 M1H Pro San Pietro Sanremo H 1051
197 GOEUSSE Francois 01:24:49 M2H Grasse H 1330
198 GAUDIN Adeline 01:24:50 M1F Nice Triathlon Club F 652
199 LESPILETTE Mathieu 01:24:52 M0H S/L Ac Valbonne H 975
200 AUBERT Guillaume 01:24:52 M1H Antibes H 1295
201 BERMOND Alexandre 01:24:53 M3H Olympic Nice Natation H 615
202 DECALDAS Angelique 01:24:55 M0F Nice F 1472
203 DUPUTEL eric 01:24:57 M2H Antibes H 460
204 FERRARA Joel 01:25:01 M0H Menton H 1254
205 PICCOLO M POP Gennaro 01:25:03 M1H Nice H 1029
206 AUGER Florence 01:25:07 M0F S/L Ac Valbonne F 1555
207 KERN Benjamin 01:25:08 M0H Menton Marathon A H 199
208 GELY David 01:25:08 M2H Menton Marathon A H 136
209 AGEON Yann 01:25:08 M4H Menton Marathon A H 198
210 POUVREAU Fabrice 01:25:08 M2H Menton Marathon A H 129
211 CROUZET Clement 01:25:10 SEH Castries H 1017
212 ILIC Ivan 01:25:10 M0H Menton H 904
213 GANDOLIN Mickael 01:25:14 M0H Venelles H 298
214 GARNAUDIER Gerard 01:25:16 M2H Amsl Frejus Athletisme H 1036
215 LEMEE Eric 01:25:19 M3H Team Triathlon Roquebrune H 56
216 DE BREMOY Aurelie 01:25:32 SEF Cavigal Nice Triathlon F 682
217 PRETESEILLE Guylain 01:25:37 M2H Nice H 1512
218 SIMONCELLI Stephane 01:25:38 M4H Nice H 470
219 HALL Tanya 01:25:42 M2F Nice F 2 M2F 882
220 GERARDIN Jean 01:25:43 M5H Courir Pays De Grasse H 1438
221 DESBARBIEUX Robert 01:25:46 M4H Cavigal Nice Triathlon H 306
222 MANAVIT Franck 01:25:50 M2H Nice H 1459
223 DARRIOULAT David 01:25:51 M2H Frejus H 299
224 MALEA Quentin 01:25:53 SEH Menton Marathon A H 193
225 BOURDIER Benoit 01:25:54 M0H Guyancourt H 587
226 CHANE Fred 01:25:59 M3H Olympic Nice Triathlon H 937
227 STICHELBAUT Pierre 01:26:07 M2H Saint Briac Sur Mer H 717
228 BAKOUCHE Michael 01:26:11 M2H Cavigal Nice Triathlon H 471
229 SUBILEAU Sylvain 01:26:11 M0H Thales Alenia Space Runne H 1086
230 PICAND Michel Olivier 01:26:20 M2H Nice H 355
231 MARCINIAK Roger 01:26:25 M2H Club Sportif Athletisme A H 1485
232 ZULIANI Jonathan 01:26:27 SEH Nice H 1214
233 CARPENTRAS Alexandre 01:26:27 SEH Nice H 1268
234 SAMSON Christophe 01:26:30 M4H Saint Laurent Du Var H 1229
235 GASPOZ Denis 01:26:33 M3H Dardagny (Suisse) H 756
236 MARIO Christophe 01:26:38 M3H Tourrettes Esprit Trail H 1389
237 LEGRAND Damien 01:26:38 M0H Antibes H 967
238 MOISSON Vincent 01:26:40 SEH Nice H 1318
239 MORINI Luca 01:26:41 M3H Marathon Club Imperia H 1397
240 DELLA MORTE Claudio 01:26:42 M2H Ventimiglia H 1549
241 VIBOUD Serge 01:26:44 M4H Ust Courir A Saint Tropez H 1207
242 BRIGUI Salem 01:26:53 M1H Gse Municipaux De Nice H 663
243 BASCLE Ivan 01:26:55 M3H Antibes H 1506
244 BLANCO Ivan 01:27:04 M0H Nice H 778
245 CASADO Greg 01:27:05 M2H Aso Antibois H 951
246 MANADIN Sebastien 01:27:07 M2H La Trinite H 1228
247 WIMEZ Frederic 01:27:09 M1H Aso Antibois H 181
248 GUIOCHET Corinne 01:27:11 M2F U.S. Cagnes Triathlon F 3 M2F 114
249 PASTORINO Romain 01:27:11 M1H H 940
250 LEFRANC Patrick 01:27:12 M4H La Valette Du Var H 452
251 JOLLY Wilfried 01:27:15 M1H Team Nissa Triathlon H 934
252 LHERMITTE Christophe 01:27:18 M3H Stade Laurentin Triathlon H 464
253 GABIN Julien 01:27:18 M0H Beausoleil H 1037
254 MUSSO Thomas 01:27:20 SEH Tourrettes Esprit Trail H 1450
255 CARLICCHI Alain 01:27:26 M4H Courir A Peillon De Nissa H 1489
256 HONT Benjamin 01:27:27 SEH Lyon H 1371
257 CANCEMI Yann 01:27:30 M0H Nice H 30
258 TERZI Giancarlo 01:27:34 M3H Torino H 68
259 MARANELLI Gaetan 01:27:35 M0H Nice H 284
260 GALMAR Eric 01:27:35 M0H Nice H 1309
261 PETTOROSSI Flavio 01:27:39 M3H Ventimiglia H 1547
262 GODIN Guillaume 01:27:40 M3H Biot H 1109
263 HAINY Antoine 01:27:44 SEH Tourrettes Sur Loup H 1285
264 GUILLON Patrice 01:27:45 M2H Thales Alenia Space Runne H 1093
265 PAETA Frederic 01:27:48 M0H Carros H 1098
266 ARLON Jean Christophe 01:27:49 M2H Antibes H 1343
267 IWAKURA Mari 01:27:51 M1F Us Aigrefeuille Athletism F 1510
268 ROUS Gregory 01:27:53 M1H Le Cannet H 475
269 KAAFARANI Jehad 01:27:54 M0H Saint Laurent Du Var H 1145
270 DETHOOR Xavier 01:27:55 M1H Nice H 554
271 BOZIC Stephane 01:27:59 M1H Nice H 439
272 ECHE Emilie 01:28:06 M0F Nice Cote D'Azur Athletis F 44
273 LOUIS Fabienne 01:28:08 M3F Villeneuve Loubet F 1 M3F 566
274 DUPUIS Antoine 01:28:10 M0H Saint Laurent Du Var H 1077
275 ZIEGLER Martin 01:28:10 M2H A.S. Monaco Triathlon H 424
276 BOCQUET Nicolas 01:28:10 M0H La Trinite H 837
277 BONO Yannick 01:28:15 M2H Biot H 675
278 GALOPPIN Fabrice 01:28:15 M2H Aso Antibois H 62
279 LE MOAL Caroline 01:28:19 M3F Carros F 2 M3F 1082
280 BOUTIN Magali 01:28:23 M0F Stade Laurentin Triathlon F 926
281 LORVELLEC Jerome 01:28:26 M2H Menton H 817
282 COMPAS Thierry 01:28:27 M3H S/L Ac Valbonne H 1277
283 COULON Andre 01:28:28 M4H Figanieres H 572
284 MASSIMINO Maurizio 01:28:29 M0H Pro San Pietro Sanremo H 1232
285 SERRAT Frederic 01:28:31 M3H Thales Alenia Space Runne H 1092
286 LOTH Vincent 01:28:33 M2H Triathlon Du Pays Grassoi H 237
287 COLLIN Bastien 01:28:34 M0H Le Cannet H 370
288 CHOLLET MATTHY Pascale 01:28:36 M1F F 245
289 MAAMRI Ben 01:28:38 M2H Nice H 331
290 KALTENBACH Clement 01:28:39 M3H Nice H 1310
291 YAN Muly 01:28:42 M0F Nice F 156
292 VASSON Kevin 01:28:43 M0H Grasse H 157
293 TUCCINARDI Christian 01:28:47 M4H Vallauris H 1195
294 MASSA Christophe 01:28:49 M2H Nice H 753
295 BEAUVIR Pierrick 01:28:52 M3H Nice H 1044
296 KUTA Arnaud 01:29:13 SEH Le Cannet H 1508
297 GUILLET Sebastien 01:29:14 M2H Team Nissa Triathlon H 150
298 LESUR Jean Yves 01:29:14 M2H Tourrette Levens H 846
299 AUBERT Olivier 01:29:15 M2H Amsl Frejus Athletisme H 1007
300 VILANOVA Jordi 01:29:20 M2H Mouans Sartoux H 496
301 DUPREZ Leonard 01:29:23 M2H Levens H 1287
302 ASSEMAT Sebastien 01:29:25 M1H Nice H 944
303 PAUTIER Steeve 01:29:26 M3H Gse Municipaux De Nice H 1242
304 CLEMENT Stephan 01:29:26 M3H Grasse H 580
305 CANTATORE Nicolas 01:29:27 M2H S/L Ac Valbonne H 911
306 LAMMENS Dominique 01:29:28 M6H Menton Marathon A H 3 M6H 191
307 TOUROUL FERNANDES Florent 01:29:34 SEH Saint Laurent Du Var H 819
308 MAMMONE Enzo 01:29:35 M3H Ventimiglia H 1548
309 DE MEYRIGNAC Eleonore 01:29:36 SEF Nice F 1081
310 BLASZCZAK Katarzyna 01:29:38 SEF Cagnes Sur Mer F 1171
311 DELEAGE Remi 01:29:44 M0H Beausoleil H 1572
312 SAUZEAU Anne Laure 01:29:48 SEF Beaulieu Endurance F 148
313 NOVA Sebastien 01:29:49 M0H Launaguet H 935
314 DI GIORGIO Laurent 01:29:50 M2H La Colle Sur Loup H 395
315 LE DEUNFF Erven 01:29:50 M2H La Gaude H 1165
316 ZOWEZAK Nicolas 01:29:57 M1H Merignies H 1344
317 DUQUESNE Julien 01:29:59 M0H Asptt Nice Cote D'Azur H 1269
318 BENISTAND Jean Pierre 01:30:00 M5H Clinique Saint George Ni H 1599
319 SINAMA Jean Rene 01:30:05 M5H Nice H 959
320 BOCCALETTI Nicolas 01:30:07 M0H Nice H 38
321 JORDAN Dominique 01:30:10 M2H Nice H 565
322 DESANDRE Alessandro 01:30:12 M0H As Monaco H 1437
323 SCARPATI Frederic 01:30:12 M2H Asptt Nice Cote D'Azur H 1427
324 MASERA Christian 01:30:13 M4H MyTribe H 667
325 DELATTRE Denis 01:30:13 M2H Stade Laurentin Triathlon H 891
326 MERLE Frederic 01:30:16 M1H Nice H 290
327 ASENCIO Stephane 01:30:16 M1H Team Nissa Triathlon H 1014
328 AVARGUES Matthieu 01:30:17 SEH Cagnes Sur Mer H 1415
329 DALLEMAGNE Vincent 01:30:18 M3H Cannes H 383
330 GHEZALI Philippe 01:30:20 M3H Nice H 1205
331 ANGOTTI Paolo 01:30:32 M7H Pro San Pietro Sanremo H 1 M7H 1445
332 NEYRINCK Christophe 01:30:36 M4H Nice H 324
333 VECCHIE Gerald 01:30:36 M1H Monaco H 1433
334 GADZINSKI Gregory 01:30:36 M1H Nice H 487
335 BABACCI Marc 01:30:37 M5H Aspremont H 489
336 NEYRINCK Aurelie 01:30:40 M1F Nice F 325
337 GALDI Pierick 01:30:46 M1H Nice H 1003
338 DUPUY Alexandre 01:30:46 M3H Boulogne Billancourt H 289
339 NOVEMBRE Cedric 01:30:52 M0H Asptt Nice Cote D'Azur H 786
340 MAISONNEUVE Philippe 01:30:56 M5H Nice H 897
341 NIEL Michel 01:30:59 M6H Athletique Club Capu Bian H 1325
342 MANHARD Shane 01:31:00 M2H Beaulieu Sur Mer H 445
343 MANNIC Celine 01:31:03 M2F Saint Laurent Du Var F 3
344 LANOY Luc 01:31:03 M3H Cannes H 1121
345 DUCULTY Michel 01:31:10 M4H Nice Cote D'Azur Athletis H 993
346 BALVAY Rodolphe 01:31:10 M2H Caluire Et Cuire H 523
347 DEL BONO Pascal 01:31:11 M2H Cavigal Nice Triathlon H 1224
348 BAS Laurent 01:31:11 M2H Aso Antibois H 557
349 VACCHINO Laura 01:31:12 SEF Nice F 1144
350 MURRY Elsa 01:31:14 SEF Saint Laurent Du Var F 661
351 MANINI Anne Sophie 01:31:14 M0F Nice F 31
352 GASIGLIA Baptiste 01:31:18 M0H S/L Ac Valbonne H 668
353 KRUCK Sarah 01:31:20 SEF Nice F 865
354 BILLAULT Jean Dominique 01:31:23 M1H Cannes H 622
355 MOUSSU Guy 01:31:24 M4H Cannes H 774
356 MILLET Patrice 01:31:25 M4H Nice H 185
357 CANU Francois 01:31:25 M3H Menton H 1352
358 PADILLA Patrick 01:31:25 M3H La Bollene Vesubie H 919
359 GUILLON Damien 01:31:33 M0H Menton H 683
360 MAZOUNI Toufik 01:31:34 M1H Nice H 267
361 OUDIN Rodolphe 01:31:36 M2H Saint Raphael H 1382
362 CORNU Christophe 01:31:38 M1H Menton H 634
363 SARDI Marco 01:31:39 M3H Monaco H 102
364 PONTABRY Berengere 01:31:39 M5F Ac Cannes F 1 M5F 1543
365 COTTALORDA Francois 01:31:40 M3H Saint Jean Cap Ferrat H 1453
366 GERBOLINO David 01:31:43 M3H Nice H 757
367 ROLLIN Olivier 01:31:45 M4H Anices H 1021
368 GUITTON Bruno 01:31:45 M4H Anices H 1023
369 RENOUX Stephane 01:31:45 M3H Nice H 465
370 PAILLET Christophe 01:31:46 M4H Asptt Nice Cote D'Azur H 628
371 HASSOUN Anton 01:31:47 M1H Asptt Nice Cote D'Azur H 771
372 BREMARD Christophe 01:31:48 M2H Nice H 864
373 MEVEL Edwige 01:31:49 M1F Nice F 9
374 NICOLAI Jean Philippe 01:31:58 M1H Nice H 376
375 NICOLAI Carole 01:31:58 M1F Nice F 375
376 BRAEMS Jean Francois 01:32:01 M2H Merignies H 1061
377 COHEN Bernard 01:32:03 M4H Nice H 1261
378 LE CARRE Ludovic 01:32:03 M0H Saint Andre De La Roche H 941
379 AUFRANC Gerald 01:32:05 M3H Tourrettes Sur Loup H 312
380 SANTONI Jacques 01:32:07 M1H Nice H 954
381 BOUTIN Sylvain 01:32:07 M3H Cavigal Nice Triathlon H 143
382 ADELAIDE Mathieu 01:32:09 M0H Nice H 1518
383 NEVEU Eric 01:32:10 M3H Breil Sur Roya H 629
384 MATTLER Eric 01:32:14 M3H Foulees Roquebrunoises H 117
385 BARBOSA Elisabeth 01:32:16 M2F Aaa Running Club F 1324
386 SENSEBY Fabien 01:32:18 M0H Saint Laurent Du Var H 1255
387 MANGONI Thierry 01:32:21 M3H Gorbio H 1334
388 PETRIAUX Michael 01:32:22 M3H Nice H 61
389 MARTORELLI Massimo 01:32:26 M3H Marathon Club Imperia H 905
390 COURCIER Marion 01:32:30 SEF Team Nissa Triathlon F 598
391 MOREL Pablo 01:32:35 M2H La Gaude H 970
392 KEROB Alexis 01:32:40 SEH Nice H 1404
393 BORDY Jerome 01:32:44 M3H Saint Laurent Du Var H 1039
394 LONGO Fabrice 01:32:45 M3H Amsl Frejus Athletisme H 985
395 ALZIAR Claude 01:32:49 M6H Nice H 1053
396 BRUZI Thierry 01:32:51 M3H Nice H 1128
397 LE GAL David 01:32:53 M0H Roquebrune Cap Martin H 1346
398 DUVAL David 01:32:54 M2H Nice H 816
399 JAUFFRET Laurent 01:32:55 M1H Cap Ferrat Running H 914
400 VAGNETTI Jerome 01:32:56 M1H Beaulieu Sur Mer H 287
401 JARDILLIER Yoann 01:32:58 SEH Nice H 1200
402 MOREIRA Richard 01:32:59 M2H Triathlon Du Pays Grassoi H 501
403 TURINETTO Audrey 01:32:59 M1F Nice F 502
404 BOUGET Stephane 01:32:59 M2H Ac Cannes H 1469
405 JEANDEL Thomas 01:33:05 M1H Nice H 335
406 MIRANDA BRITO Luis 01:33:06 SEH Association Beha H 1565
407 PRETRE Marilyn 01:33:10 M1F Nice F 896
408 BOTTERO Thierry 01:33:10 M4H Nice H 902
409 LAMBERT Steicy 01:33:11 M1H Antibes H 1529
410 KRAUSSE Bettina 01:33:13 SEF Menton Marathon A F 202
411 TIGROUDJA Lorys 01:33:15 ESH Monaco H 1569
412 PAZZAGLIA Julien 01:33:16 M1H Team Nissa Triathlon H 1576
413 DOSE Laurent 01:33:24 M4H Contes H 1137
414 VINOT Julien 01:33:28 M1H Vence H 359
415 MINARD Alexandre 01:33:33 SEH Saint Laurent Du Var H 1180
416 PECORI Valerie 01:33:33 M2F Nice F 301
417 CAUVIN Claude 01:33:40 M3H Nice H 14
418 POMA Calogero 01:33:42 M5H Nice H 923
419 CAPELLETTI Julien 01:33:43 M0H Asptt Nice Cote D'Azur H 1027
420 LE MOAL Daniel 01:33:43 M2H Carros H 1083
421 ANQUETIL Gils 01:33:45 M6H Nice H 909
422 PALADINI Stephane 01:33:45 M3H Tourrettes Esprit Trail H 1522
423 FILLOLS Richard 01:33:46 M5H Ac Cannes H 1168
424 CANCELLARA Michel 01:33:47 M3H Nice H 529
425 EL HILALI Khalid 01:33:48 M4H Nice H 645
426 RIVET Sebastien 01:33:49 M0H Monaco H 1015
427 CUISIGNIEZ David 01:33:56 M2H Nice H 1473
428 AVARGUES Didier 01:33:59 M4H Cagnes Sur Mer H 1340
429 ICHIR Jade 01:33:59 SEF Nice F 47
430 JUHEL Stephane 01:33:59 M0H Carros H 878
431 LE BORGNE CASSARD Tony 01:34:01 M3H Vallauris H 421
432 DELSAUT Jean Pierre 01:34:02 M6H Ac Cannes H 1106
433 PUDDU Serge 01:34:03 M4H U.S. Cagnes Triathlon H 12
434 BEDROSSIAN Brandon 01:34:05 SEH Cannes H 1294
435 ELFASSY Olivier 01:34:05 M3H Nice H 1080
436 RIZZETTO Jean Luc 01:34:05 M3H U.S. Cagnes Triathlon H 1213
437 DAVID Florent 01:34:06 M0H Nice H 206
438 ZOBOUYAN Joel 01:34:08 M3H Montpellier H 311
439 GRZESKIEWICZ Roland 01:34:09 M3H Thales Alenia Space Runne H 1085
440 TRASTOUR CIAIS Aimie 01:34:10 SEF Nice F 1211
441 FIOROT Valerie 01:34:13 M3F Castagniers F 3 M3F 1197
442 ANDRUP Clement 01:34:13 ESH eze H 732
443 BURCHERI Georges 01:34:14 M4H Tourrette Levens H 637
444 HAFFNER Priscillia 01:34:15 M0F Nice F 1342
445 GIRARD Thomas 01:34:16 M2H Roquefort Les Pins H 863
446 KARAOUI Fethi 01:34:20 M2H Nice H 343
447 LASSERRE Serge 01:34:21 M6H La Colle Sur Loup H 989
448 CALECA Gerard 01:34:23 M4H Aso Antibois H 99
449 CALCA Emmanuel 01:34:24 M2H Monaco H 1216
450 GUERVILLE Marc Andre 01:34:25 M2H Nice H 1270
451 PRZYBYLAK Pierre 01:34:25 SEH Antibes H 262
452 BOLLIER Jeremy 01:34:28 SEH Saint Laurent Du Var H 612
453 VARELA Paulo 01:34:28 M0H Nice H 804
454 CANALS Gael 01:34:30 M1H La Trinite H 834
455 ESCOFFIER Blandine 01:34:32 M1F Nice F 1219
456 SOLSONA Marc 01:34:33 M2H Menton Marathon A H 1210
457 GOUACHE Gregory 01:34:34 M1H Nice H 1203
458 CUTAIA Francis 01:34:35 M2H Saint Raphael H 21
459 TOLEDO Filippo 01:34:36 M3H Monaco H 357
460 SAMNELIUS Ola Mattias 01:34:38 M2H U.S. Cagnes Triathlon H 694
461 MENECEUR Emilie 01:34:39 M0F S/L Ac Valbonne F 1533
462 PAULIN Baptiste 01:34:39 SEH Le Cannet H 952
463 FLUZIN Jean Nicolas 01:34:40 M0H Sco Ste Marguerite Marsei H 1060
464 PERRIER Nathalie 01:34:40 M3F Nice F 482
465 NEAU Denis 01:34:40 M5H U.S. Cagnes Triathlon H 484
466 RUBIO Sandra 01:34:41 M0F Menton Marathon A F 192
467 CABANERO Marie Pierre 01:34:42 M4F U.S. Cagnes Triathlon F 1 M4F 579
468 LADET Stephane 01:34:42 M2H Saint Laurent Du Var H 1117
469 KARBOWSKI Judith 01:34:44 M3F Es Villeneuve Loubet Tria F 638
470 DEKHIR Karim 01:34:44 M1H Nice H 1157
471 BRULAIS Yannick 01:34:49 M2H Nice H 768
472 PARE Etienne 01:34:53 M2H Villeneuve Loubet H 704
473 ROUSSEAU Fabienne 01:34:56 M2F Mouans Sartoux F 1417
474 HERVE Emmanuel 01:34:57 M2H Amsl Frejus Athletisme H 1163
475 ZAPPONI Marina 01:34:58 M4F Marathon Club Imperia F 2 M4F 462
476 GARON Christophe 01:34:58 M3H Amsl Frejus Athletisme H 928
477 UTARD Mathieu 01:35:03 M1H Grasse H 1408
478 BLARDONE Karine 01:35:03 M2F Grasse F 1409
479 JIACOMINI Michael 01:35:09 M1H La Gaude H 886
480 PUIG Frederic 01:35:16 M4H Cannes H 737
481 FABREGUE Philippe 01:35:18 M2H Arpajon Sur Cere H 602
482 CATALANO Adriano 01:35:20 M2H Ventimiglia H 1551
483 VANTALON Nicolas 01:35:26 M3H Cannes H 1348
484 PHILIPPE Bruno 01:35:28 M4H Amsl Frejus Athletisme H 980
485 MOAL Patrick 01:35:28 M3H Le Cannet H 1540
486 POMAREDE Gabriel 01:35:35 M0H Cagnes Sur Mer H 1356
487 CALDERARO Luca 01:35:36 M2H Beaulieu Sur Mer H 1329
488 RAMBOUR Sophie 01:35:38 M2F Nice Cote D'Azur Athletis F 983
489 EUSEBI emilie 01:35:39 SEF Nice F 1124
490 CARRASCO Jean Francois 01:35:41 M3H S/L Esperance Antibes H 539
491 EL JAZOULI Hassan 01:35:41 M2H S/L Esperance Antibes H 115
492 DE MATTEIS Fabien 01:35:41 M2H S/L Esperance Antibes H 304
493 NACCACHE Yannick 01:35:45 M0H Team Nissa Triathlon H 42
494 MARTINEZ Luis 01:35:50 SEH Les Adrets De L'Esterel H 889
495 SINAMA Anthony 01:35:51 SEH Nice H 987
496 DAMIER Francois 01:35:53 M2H Nice H 500
497 FERNEZ Lionel 01:35:54 M5H Nice H 608
498 JALBOUT Jeanne 01:35:55 M1F Mougins F 178
499 PICQUE Bertrand 01:35:56 M1H Beausoleil H 1575
500 MICHENEAU Patrick 01:35:57 M4H Grasse H 586
501 RIBA Romain 01:35:57 M1H Nice H 454
502 ROUX Philippe 01:35:57 M2H Us Cagnes H 648
503 MAGANA Stephane 01:35:58 M3H Menton Marathon A H 135
504 JUAREZ Christophe 01:35:59 M2H Menton Marathon A H 247
505 MORO FUENTES Jose Luis 01:36:00 M2H Antibes H 848
506 HOCHSTRASSER Thierry 01:36:01 M4H Mandelieu La Napoule H 1142
507 TSING Niihau 01:36:02 SEH Nice H 1563
508 RACHITOFF Rodrigo 01:36:02 SEH Nice H 852
509 SATOUR Christian 01:36:03 M2H Aso Antibois H 18
510 SENECHAL Pascal 01:36:05 M3H Tourrettes Esprit Trail H 1439
511 CARRER Diane 01:36:08 SEF S/L Esperance Antibes F 851
512 SEVAL Philippe 01:36:09 M3H Nice H 363
513 BURCHINI Elodie 01:36:09 M1F Imperia Marathon F 988
514 WICART Ludovic 01:36:11 M1H Nice H 1204
515 FRANCART Jean Pierre 01:36:14 M4H As Monaco H 1464
516 BONINO Massimiliano 01:36:15 M2H Torino H 410
517 SOARES Amelie 01:36:18 M1F Nice F 781
518 DANO Alexandre 01:36:21 M2H Cavigal Nice Triathlon H 25
519 MENGUY Valerie 01:36:22 M3F Amsl Frejus Athletisme F 1237
520 SABEK Pascal 01:36:26 M4H Ac Cannes H 1402
521 PATAT Nicolas 01:36:28 M3H Gsem Triathlon H 28
522 OUCHET Ludovic 01:36:30 M3H Thales Alenia Space Runne H 1088
523 FIORUCCI Marc 01:36:31 M4H Nice H 341
524 PUGNAIRE Catherine 01:36:32 M1F Colomars F 1164
525 CHANEZ Lydie 01:36:33 M3F Caderousse F 1406
526 FUNEL Julien 01:36:35 M1H Grasse H 844
527 DOGLIOTTI Stephane 01:36:35 M4H Aspremont H 1354
528 PROST Nathalie 01:36:35 M0F Menton Marathon A F 196
529 RICCI Marion 01:36:37 SEF Nice F 430
530 GIOANNI Jean Mihel 01:36:43 M3H Nice H 504
531 SCHIMMERLING Bernard 01:36:47 M3H Nice H 1492
532 CHUDY David 01:36:49 M3H S/L Jogging Et Athletisme H 624
533 NAGHMOUCHI Hatem 01:36:52 SEH Nice H 1466
534 RICCI Yves 01:36:53 M5H Nice H 431
535 MACHETTI Cyril 01:36:54 M2H Mougins H 215
536 FENNEL Sascha 01:36:55 M4H H 236
537 GAC Romain 01:36:56 SEH Nice H 1560
538 RYBARCZYK Francois 01:36:57 SEH Nice H 1561
539 DUCHESNE Laurent 01:36:59 M1H Cagnes Sur Mer H 550
540 BOSIO Claudine 01:37:01 M5F Nice F 2 M5F 1266
541 ZELHOF Alfred 01:37:07 SEH Montreal H 378
542 SASSI Eric 01:37:07 M3H Menton H 261
543 MARIN Berlioz 01:37:08 M1H Nice H 1016
544 WENGER Thierry 01:37:10 M0H Cagnes Sur Mer H 847
545 ARTAUD Valerie 01:37:11 M2F Gsem Triathlon F 53
546 BOURCIER Pascal 01:37:12 M3H Antibes H 146
547 CALMELS Audrey 01:37:12 M0F Cagnes Sur Mer F 1358
548 DELAYE Jean Christophe 01:37:13 M4H Mouans Sartoux H 389
549 DELLUNGO Jean Paul 01:37:15 M1H Team Nissa Triathlon H 1360
550 LEGRAS Jean Pierre 01:37:15 M4H Cagnes Sur Mer H 1519
551 STEPHAN Jeremie 01:37:17 M0H Cannes H 666
552 PEYRUCHAT Christophe 01:37:17 M3H Nice H 1317
553 DEMOLOMBE Sophie 01:37:17 M3F S/L Ac Valbonne F 1020
554 POLI Nelly 01:37:17 M5F Ust Courir A Saint Tropez F 3 M5F 1574
555 ADAMOWICZ Damien 01:37:18 M0H S/L Ac Valbonne H 726
556 GUY Eric 01:37:19 M4H Paris H 949
557 HALABY Ibrahim 01:37:20 M4H Montreal H 377
558 FRACCICA Salvatore 01:37:21 SEH Saronno H 1504
559 TEMIMI Tarek 01:37:22 M1H Nice H 1370
560 BINNINGER Charles 01:37:23 M0H Antibes H 706
561 SISMONDINI Cristina 01:37:26 M1F Sealza F 1571
562 GUILLARD Thierry 01:37:28 M3H Paris H 1425
563 GRANDIDIER Philippe 01:37:28 M2H Acsfp H 869
564 BRAYE Stephane 01:37:30 M1H Roquebrune Cap Martin H 336
565 VITALE Gilles 01:37:33 M1H S/L Esperance Antibes H 63
566 CHALA Olivier 01:37:35 M2H Foulees Roquebrunoises H 70
567 COLANCON Jeremy 01:37:35 SEH Nice H 1238
568 BENBAKHTI Tayeb 01:37:37 M1H Carros H 1527
569 SCOMPIGLI Marion 01:37:37 M0F Stade Laurentin Triathlon F 15
570 MATRAY Didier 01:37:40 M0H Saint Martin Du Var H 1172
571 SERET Chloe 01:37:42 SEF Le Cannet F 1550
572 BARATELLI Damien 01:37:42 SEH Vence H 827
573 DONADEI Bernard 01:37:43 M4H Saint Laurent Du Var H 777
574 CATTANEO Robert 01:37:44 M2H Menton H 518
575 PAPILLON HAMILTON France 01:37:45 M2F Nice F 155
576 BATTINI Francois 01:37:47 M3H Courir Pays De Grasse H 186
577 SCHNEIDER Laurent 01:37:50 M3H Nice H 545
578 BONAVIA Monica 01:37:51 M2F Marathon Club Imperia F 1398
579 LHUISSIER Jerome 01:37:52 M2H Nice H 787
580 STEF Adrian 01:37:52 M4H Clinique Saint George Ni H 1597
581 MULLIER Bernard 01:37:53 M6H Cavigal Nice Triathlon H 658
582 VIOLO Jerome 01:37:57 M2H Antibes H 754
583 COUPET Pascal 01:38:01 M1H Vidauban H 522
584 MAURIN Patrick 01:38:03 M4H Menton H 581
585 MICHEL Kevin 01:38:04 SEH Saint Raphael H 520
586 PONCET Dominique 01:38:06 M3H Nice H 921
587 MONTEIX Pierre Henri 01:38:07 M0H Thales Alenia Space Runne H 725
588 DECROIX Jeremie 01:38:07 M1H Thales Alenia Space Runne H 729
589 BESSON Pauline 01:38:08 SEF Nice F 820
590 DELAYE Lucie 01:38:12 SEF Mouans Sartoux F 1112
591 ARENAS CASTANO Christian 01:38:13 M1H Carros H 1100
592 BOUDIER Aurelie 01:38:16 M1F Saint Laurent Du Var F 83
593 LANNEGRAND Jean 01:38:19 M4H Ac Cannes H 491
594 GARIBBO Rodolphe 01:38:22 M3H Gorbio H 1296
595 CHIARA Giancarlo 01:38:27 M2H Menton H 272
596 MORRA Mathieu 01:38:31 M1H Nice H 57
597 CLEMENT Sebastien 01:38:37 ESH Nice Metropole Athletisme H 1365
598 MARCH Jean Charles 01:38:38 M3H Nice H 166
599 BAUDOUIN Stephanie 01:38:39 M1F Carros F 94
600 SZABO RACZ Zsolt 01:38:41 SEH Antibes H 1300
601 JAUME Alizee 01:38:42 SEF Nice F 512
602 POLENTINI Fabien 01:38:43 M1H Cannes H 824
603 CHOSSON Pascal 01:38:48 M4H Le Cannet H 4
604 MERLE Fanny 01:38:54 SEF Tourrettes Esprit Trail F 1535
605 CHAPMAN Frederique 01:38:55 SEF Foulees Roquebrunoises F 982
606 POUTIER Wilfried 01:39:02 M2H Nice H 187
607 LENVAIN Anne Sophie 01:39:03 M2F Aix En Provence F 1399
608 KIRSCH Robin 01:39:08 M1H H 1578
609 BEAUDENON Philippe 01:39:09 M3H La Garenne Colombes H 1400
610 BELOT Nicolas 01:39:10 M2H Carros H 976
611 PEYRET Francois 01:39:10 M3H A.S. Monaco Triathlon H 1217
612 REPIQUET Emmanuelle 01:39:14 M1F Menton Marathon A F 39
613 DELMAS Christine 01:39:15 M3F A.S. Monaco Triathlon F 867
614 GALLO Ludovic 01:39:16 M4H Nice H 345
615 DESANDRE Tom 01:39:16 SEH Vence H 783
616 MARRO Jean Michel 01:39:18 M4H Gattieres H 315
617 PONS Gillou 01:39:18 M3H Nice H 1349
618 CHAUVIN Stephane 01:39:19 M2H Antibes H 1435
619 LEMAHIEU Catherine 01:39:19 M4F Menton Marathon A F 3 M4F 229
620 BELAHOUEL Safia 01:39:19 M2F Nice F 798
621 BERNIGAUD Nicolas 01:39:20 M2H S/L Ac Valbonne H 730
622 PUGEAULT Astrid 01:39:21 M3F Saint Laurent Du Var F 388
623 DESCAMPS France 01:39:23 M3F Vence F 1502
624 PEREGRINI Thibault 01:39:24 JUH Roquebrune Cap Martin H 1 JUH 1454
625 CESARI Robert 01:39:26 M5H Nice H 1262
626 ZGRABLICH Anthony 01:39:26 SEH Aix En Provence H 1253
627 MADDENS Anne Marie 01:39:29 M3F Roquefort Les Pins F 1545
628 COURTEVAL Estelle 01:39:30 M1F Carros F 772
629 LORE Michel 01:39:30 M6H S/L Ac Valbonne H 1279
630 BARANI Camille 01:39:37 SEF Villeneuve Loubet F 437
631 DEMENA Stephane 01:39:39 M3H Aso Antibois H 24
632 BIDEAU Carole 01:39:41 M0F Menton Marathon A F 197
633 LE ROUX Herve 01:39:41 M3H Nice H 806
634 VAN PROOIJEN Vincent 01:39:43 M1H Nice H 662
635 AGUSTONI Aurelien 01:39:43 M0H Nice H 1259
636 DARGAISSE Sebastien 01:39:46 M1H Vallauris H 101
637 PEREZ Manuel 01:39:48 M1H Nice H 1000
638 BORNARD Sebastien 01:39:49 M0H Nice H 998
639 CALECA Audrey 01:39:50 M1F Aso Antibois F 100
640 CUPO Laurent 01:39:50 M0H Nice H 1369
641 BORDONNAT Jean Marc 01:39:51 M4H Castagniers H 1196
642 SALAMITO Thomas 01:39:51 M2H Nice H 1275
643 CASTELLI Michel 01:39:56 M2H Cagnes Sur Mer H 1012
644 MELKI Farida 01:40:05 M5F Asptt Nice Cote D'Azur F 474
645 PUGEAULT Frederic 01:40:06 M3H Saint Laurent Du Var H 870
646 ROBBE GRILLET Celine 01:40:10 M2F Nice F 961
647 RIOU Sophie 01:40:14 M2F Nice F 232
648 BALAZUN Thierry 01:40:15 M6H Antibes H 561
649 MURAT Laurent 01:40:16 M2H Nice H 748
650 POUILLEY Mireille 01:40:24 M3F Nice F 1405
651 CERUTTI Laurence 01:40:25 M2F Us Cagnes F 649
652 GUILHEM Stephane 01:40:26 M3H La Trinite H 1341
653 CHARPENTIER Roger 01:40:26 M5H Nice H 1169
654 BEN RETIMA Morjana 01:40:27 M0F S/L Esperance Antibes F 116
655 PRCOVIC Philippe 01:40:29 M2H U.S. Cagnes Triathlon H 1166
656 URSINI Alisee 01:40:29 SEF Roquebrune Cap Martin F 881
657 AIACHI Sadri 01:40:31 M3H Cagnes Sur Mer H 1495
658 D'0LIVEIRA Miguel 01:40:33 M3H Frejus H 532
659 CHARBIT Philippe 01:40:35 M4H Menton Marathon A H 137
660 DUMORTIER Fabrice 01:40:36 M3H A.S. Monaco Triathlon H 860
661 LEKIEFFRE LE CLEACH Beatrice 01:40:37 M2F Cagnes Sur Mer F 1272
662 MUSU elodie 01:40:38 SEF Cap d'Ail F 1319
663 CLAIN Thierry 01:40:40 M3H Nice H 1031
664 FARAUT Michael 01:40:45 M1H La Trinite H 89
665 VENERE Patricia 01:40:48 M2F Us Cagnes F 7
666 BARBARET Claire 01:40:49 M4F Paris F 1378
667 THeBAULT Jean Yves 01:40:52 M5H Cannes H 516
668 RHODES Jean Francois 01:40:55 M2H Arpajon Sur Cere H 605
669 MARCHAL Eric 01:41:01 M2H Team Nissa Triathlon H 73
670 LEONARDI Alain 01:41:03 M5H La Trinite H 833
671 MONTALBANO Marco 01:41:03 M3H Courir Pays De Grasse H 696
672 DESBARBIEUX Annabelle 01:41:06 M4F Cavigal Nice Triathlon F 307
673 ROYER Justine 01:41:07 M0F Nice F 1449
674 STIEN Julie 01:41:09 M0F Le Cannet F 1179
675 MALLET Christophe 01:41:09 M2H Tristars De Cannes H 1178
676 ROBBINS Richard 01:41:10 M5H Asvm Var Mer H 1288
677 SCHIMMERLING Herve 01:41:11 M3H Amadeus H 1289
678 DALMASSO Lucette 01:41:12 M4F Castagniers F 1413
679 PIERSON Laurent 01:41:14 M4H Menton Marathon A H 194
680 OSPEDALE Fabrice 01:41:15 M3H Nice H 600
681 WADE Sophie 01:41:15 M3F Saint Laurent Du Var F 601
682 CRESP Christelle 01:41:16 M2F Saint Laurent Du Var F 296
683 WIPLIe Vincent 01:41:18 M3H Sospel H 292
684 CLAUDEL Nadege 01:41:19 M3F Nice F 176
685 LEGRAND Kathy 01:41:20 M1F Tourrettes Sur Loup F 678
686 BEN HAMIDA Amor 01:41:23 M0H Nice H 877
687 GODEFROT Guillaume 01:41:23 M2H Falicon H 517
688 NICOLA Fulchieri 01:41:26 M2H Torino H 829
689 BENMERIDJA Kheira 01:41:26 SEF Paris F 933
690 LAUBU Emmanuel 01:41:28 M2H Us Cagnes H 627
691 LEVY Richard 01:41:31 M7H Villeneuve Loubet H 2 M7H 1283
692 HOUARA Nadia 01:41:32 M2F Nice F 1066
693 ALLOU Didier 01:41:33 M4H Asptt Nice Cote D'Azur H 1189
694 CAPPELLETTO Christophe 01:41:37 SEH Villeneuve Loubet H 436
695 BLANCAL Andre 01:41:42 M3H Nice H 876
696 DUBUET Eloise 01:41:42 SEF Team Nissa Triathlon F 535
697 ROSELLO Jerome 01:41:43 SEH Nice H 811
698 URAGO Pierre 01:41:46 M1H Mougins H 188
699 JEAN MARC Provins 01:41:48 M3H La Valette Du Var H 453
700 SANCHEZ Fabrice 01:41:49 M2H Antibes H 722
701 ATTOUT Riad 01:41:50 M3H Peymeinade H 405
702 AMATO Jean David 01:41:53 M0H Nice H 1386
703 LAMBRECHT Pascaline 01:41:56 M2F Menton F 635
704 CHUDY Aline 01:41:57 M2F S/L Jogging Et Athletisme F 623
705 GUTIERREZ Sandra 01:42:00 M2F Nice F 619
706 TJOEN Philippe 01:42:01 M5H Saint Vallier De Thiey H 1579
707 PICAND Emily 01:42:02 M1F Nice F 354
708 PAVE Patrick 01:42:03 M5H Nice H 1332
709 DARBELLAY Marvyn 01:42:04 SEH Contes H 984
710 NEVES Odete 01:42:04 M3F Asptt Nice Cote D'Azur F 1297
711 URSINI Fabrice 01:42:18 M4H Roquebrune Cap Martin H 880
712 CASTELO Veronique 01:42:20 M4F Nice F 32
713 HARO Pierre 01:42:29 M4H La Gaude H 1355
714 FRANCO Sylvie 01:42:30 M3F Nice F 669
715 COCHE Andre 01:42:31 M4H La Colle Sur Loup H 765
716 GERACE Cyril 01:42:31 M1H Grasse H 607
717 DANYACH Jerome 01:42:32 M2H Nice H 305
718 LEGRAND Eric 01:42:33 M2H Tourrettes Sur Loup H 677
719 BRUNETEAU TRINH Cedric 01:42:34 SEH Association Jules Bianchi H 17
720 BESENCON Virginie 01:42:35 SEF Nice F 788
721 D'ASSUNCAO Rene 01:42:37 M6H Ust Courir A Saint Tropez H 872
722 BOUKHMIS Habib 01:42:39 M1H Le Raincy H 450
723 DEBUT Adrien 01:42:39 M0H Tristars De Cannes H 1048
724 BALLESTEROS Carlos 01:42:40 M0H Nice H 999
725 TARDY Corinne 01:42:43 M1F Nice F 1265
726 CORRADO Alexandre 01:42:44 M1H Saint Laurent Du Var H 978
727 DONDT Gregory 01:42:46 M2H Paratriathlete Triathlon H 275
728 DAPUI Jean Pierre 01:42:46 M7H U.S. Cagnes Triathlon H 3 M7H 1250
729 KIEFFER Frederic 01:42:47 M3H Antibes H 425
730 BILLAUD Corinne 01:42:48 M4F Saint Leger Les Paray F 536
731 CAJNA Corinne 01:42:48 M2F Nice F 409
732 ANDRIEU Frederic 01:42:49 M3H Cagnes Sur Mer H 505
733 BERGIER Charles 01:42:49 SEH Vence H 1293
734 BELOTTI WALTON Elisabetta 01:42:53 M1F Menton Marathon A F 222
735 DARBELLAY Thierry 01:42:54 M3H Nice H 950
736 BRU Mireille 01:42:55 M3F Nice Metropole Athletisme F 258
737 ALLAVENNE Francoise 01:43:02 M4F Beaulieu Sur Mer F 1208
738 SANITAS Pascal 01:43:02 M4H Us Metro Transport (Paris H 240
739 NUCERA Christophe 01:43:04 M2H Contes H 1102
740 WEBER Mariana 01:43:05 M3F As Monaco F 910
741 SCHRAMM Laetitia 01:43:06 M0F Nice F 1336
742 ALONZO Umberto 01:43:16 M4H A.S. Monaco Triathlon H 447
743 KARIMDJEE Babou 01:43:17 M2H Nice H 810
744 CARLU Antoine 01:43:18 SEH Sailly Sur La Lys H 626
745 SOUAIDIA Samir 01:43:23 M2H Nice H 1263
746 EL KERMI Karim 01:43:25 M1H Nice H 1447
747 BIGEAST Alexandre 01:43:27 M2H Nice H 1552
748 HAXAIRE Charles 01:43:28 M0H Saint Paul De Vence H 770
749 ALAMARGOT Christophe 01:43:28 M0H Nice H 1373
750 AUSELLO Alain 01:43:32 M5H Colomars H 334
751 BEDINI Stephanie 01:43:33 M0F Nice F 807
752 CABANERO Bruno 01:43:33 M5H U.S. Cagnes Triathlon H 578
753 MERCIER Christophe 01:43:34 M3H Nice H 569
754 BERNARD Corinne 01:43:34 M3F Nice F 568
755 MONTESINOS David 01:43:34 SEH Carros H 1516
756 STROYBERG Suzanne 01:43:37 M4F Courir Pays De Grasse F 1010
757 BONELLI Audrey 01:43:41 SEF Antibes F 263
758 CRISTINI Frederic 01:43:54 M4H La Trinite H 836
759 DEL GIUDICE Angelo 01:43:54 M2H Camporosso H 1381
760 STEPHAN Olivier 01:43:58 M3H La Roquette Sur Siagne H 498
761 LE BELLAC David 01:44:09 M3H Antibes H 630
762 MARGOSSIAN Arnaud 01:44:10 M3H Saint Raphael H 643
763 EZZEDINE Halime 01:44:12 M0F Nice F 1181
764 DELAMARE Gilles 01:44:13 M1H Herblay H 1107
765 AUTERI Mylene 01:44:13 M4F Ust Courir A Saint Tropez F 720
766 POZZOVIVO Laurent 01:44:15 M0H Nice H 1523
767 DUMORTIER Catherine 01:44:16 M2F eze F 861
768 KIRSCH Alexia 01:44:18 SEF Gse Municipaux De Nice F 687
769 BERTULI Cyril 01:44:22 M2H Team Triathlon Roquebrune H 758
770 VUILLEMIN Clement 01:44:22 M0H Usam Toulon H 161
771 FOURNIER Wilfrid 01:44:29 M4H Nice H 318
772 MARRONE Stephanie 01:44:31 M2F Stade Laurentin Triathlon F 142
773 BOURCIER Berengere 01:44:31 M2F Nice F 48
774 MAFFEI Paul 01:44:36 M0H Nice H 295
775 KLIFA David 01:44:39 M5H Clinique Saint George Ni H 1594
776 KLIFA David 01:44:40 M1H Nice H 252
777 DURAND Franck 01:44:44 M2H Aso Antibois H 134
778 MONSEAU Remi 01:44:50 M3H Antibes H 1290
779 PRADAL Thomas 01:44:51 SEH Nice H 1019
780 BERTRAND Frank 01:44:53 M3H Grasse H 1059
781 BELIN Myriam 01:45:01 M2F Nice F 1028
782 SECQ Roland 01:45:02 M4H U.S. Cagnes Triathlon H 1304
783 SECQ Mano 01:45:02 SEF U.S. Cagnes Triathlon F 1305
784 LAZZARI Paolo 01:45:05 M3H Vigonechecorre H 1103
785 ROY Carine 01:45:06 M3F U.S. Cagnes Triathlon F 449
786 ROULANT Jean Christophe 01:45:06 M3H Nice H 534
787 EYDELI Nadege 01:45:06 M1F Cagnes Sur Mer F 792
788 VAUBY Christian 01:45:07 M5H Hyeres H 1471
789 BECU Jocelyne 01:45:08 M3F Nice F 183
790 OLIVARI Joseph 01:45:10 M6H Canal 4.3 Drap H 1246
791 BRUNET Audrey 01:45:11 M0F Nice Cote D'Azur Athletis F 1071
792 DOLLE Josephine 01:45:11 SEF Sailly Sur La Lys F 625
793 MELLANO Fabrice 01:45:14 M1H Nice H 901
794 DENYS Francois Xavier 01:45:27 M1H Nice H 169
795 STARCK Louis 01:45:29 M3H Nice H 801
796 SGARBI Celine 01:45:32 M1F Asptt Nice Cote D'Azur F 925
797 ALLIX Charlotte 01:45:33 SEF Nice F 283
798 GERAUDEL Richard 01:45:35 M5H Aso Antibois H 111
799 PONS Sebastien 01:45:36 M0H Nice H 670
800 VARTANIAN Laurent 01:45:42 M3H Nice H 427
801 AMORAVAIN Philippe 01:45:48 M4H Biot Athletique Club H 1315
802 CHUONG Valerie 01:45:56 M3F Nice F 769
803 AMOUR Patricia 01:45:57 M2F La Trinite F 1328
804 AMMIRATI Jean Paul 01:45:57 M5H Nice H 1327
805 PEREGRINI Maxime 01:46:03 M3H Roquebrune Cap Martin H 815
806 PAOLETTI Bernard 01:46:07 M5H Anram 06 H 947
807 BACONNIER Jean Claude 01:46:07 M4H Roquebrune Cap Martin H 747
808 GRILLET Fabrice 01:46:07 M2H Monaco H 943
809 FOIRET Yannick 01:46:08 M5H Menton Marathon A H 126
810 SAUNIER Caroline 01:46:14 M0F Menton Marathon A F 138
811 DEBAUX Guillaume 01:46:14 M0H Mouans Sartoux H 1221
812 LIMBACH Gianna 01:46:15 M2F Monaco F 415
813 LIMBACH Rodolphe 01:46:15 M5H Monaco H 416
814 URFELS Anne 01:46:18 M2F Usam Toulon F 160
815 COSTA Paulo 01:46:22 M2H M?nchen H 1160
816 LECOQ Bruno 01:46:22 M4H Sete H 1490
817 DELHEZ Maxence 01:46:23 SEH Monreseau immo.com H 1225
818 FOUILLEUL Martial 01:46:24 M2H Nice H 1115
819 EULERT Alexandre 01:46:25 M0H S/L Ac Valbonne H 974
820 LAFARGE Florent 01:46:31 M1H Antibes H 108
821 AFFRE Roxane 01:46:33 M4F Aspremont F 13
822 GUILIELMO Magali 01:46:35 M2F Villeneuve Loubet F 705
823 BERTAINA Yves 01:46:37 M6H Contes H 1251
824 FRISCH Severine 01:46:37 M2F Courir A Peillon De Nissa F 1383
825 GUEGUEN Eflamm 01:46:39 SEH Nice H 873
826 MOREAU Olivier 01:46:39 M1H Tristars De Cannes H 1479
827 GUENIN Stephanie 01:46:43 M0F Gattieres F 734
828 NGUYEN VAN NGUYEN Jean Marc 01:46:43 M4H S/L Ac Valbonne H 219
829 DURAND GASSELIN Mathieu 01:46:46 M0H Nice H 1484
830 BROUSSARD eric 01:46:48 M4H Nice H 422
831 DONZELLI Frank 01:46:49 M2H Saint Laurent Du Var H 1209
832 TAJURSKAJA Polina 01:46:56 SEH Falicoun Trail Plaisir H 1286
833 FRUSTA Christophe 01:46:57 M2H Villefranche Sur Mer H 1199
834 DUQUENNOY Xavier 01:46:58 SEH Nice H 205
835 LEPETITCOLIN Michel 01:46:59 M1H H 132
836 LANGER Nicolas 01:46:59 M2H Nice H 920
837 DAKICHE David 01:47:00 M1H Nice H 362
838 OTALORA Remi 01:47:01 SEH Vence H 1474
839 AGARD Florence 01:47:04 M1F Nice F 995
840 CANTON Didier 01:47:04 M3H Nice H 508
841 AUGIER Alain 01:47:05 M3H L'Escarene H 1243
842 REZZAK Veronique 01:47:07 M2F Grasse F 477
843 OROSCO Pierre 01:47:07 M7H Nice H 203
844 ICARD Pascal 01:47:12 M1H Grasse H 420
845 DELAGE Carine 01:47:12 M0F Nice F 898
846 HUTTIER Roland 01:47:13 M6H U.S. Cagnes Triathlon H 1372
847 EGILMEZ Haydar 01:47:13 M5H Nice H 1511
848 MUNOS Baptiste 01:47:18 SEH Le Cannet H 1418
849 DESSAINT Vincent 01:47:19 M4H Menton H 349
850 NOIZET LOPEZ Estelle 01:47:23 M2F Menton Marathon A F 122
851 MAOUT Patricia 01:47:25 M4F Gorbio F 22
852 COSSUTTA Pascal 01:47:27 M4H Spiridon Cote d'Azur H 681
853 GROSSI Frederique 01:47:27 M4F Carros F 680
854 MITERMITTE Thierry 01:47:28 M3H Thales Alenia Space Runne H 1095
855 MENIEL Nathalie 01:47:34 M3F Menton Marathon A F 124
856 FRANCHI Sandra 01:47:34 M1F Santa Maria Di Lota F 647
857 ROUBAUD Romain 01:47:35 SEH Villeneuve Loubet H 674
858 COLLONGE Sandrine 01:47:38 M2F Le Cannet F 503
859 DANIELE Renan 01:47:41 M5H Nice H 1452
860 SEGURA Caroline 01:47:41 M0F Vallon Pont D'Arc F 620
861 JOFFRIDA Xavier 01:47:42 M0H Roquebrune Cap Martin H 868
862 ROSTAGNO Franck 01:47:44 M1H Nice H 1054
863 LASSERRE Laurent 01:47:46 M3H Nice H 1366
864 DUPONT Eric 01:47:48 M5H Nice H 594
865 PELLET Terence 01:47:53 M2H Nice H 1126
866 CALUCCI Alain 01:47:54 M5H Menton H 574
867 CHARPENTIER Julie 01:47:57 SEF Gsem Triathlon F 273
868 WEBER Gabriel 01:47:57 SEH Nice H 274
869 PASQUETTI Stephane 01:47:58 M3H Nice H 1038
870 HOUSSEIN Hassein 01:47:58 M1H Roquebrune Sur Argens H 1521
871 ROMERO GIRAUD Magali 01:48:05 M1F Nice F 91
872 BOHUON Julien 01:48:05 M1H E Pays Fayence Athletisme H 968
873 AMARA Alexandre 01:48:05 M0H Menton H 591
874 SORRODJE Matthieu 01:48:06 M2H Nice H 899
875 BECUWE Amaury 01:48:07 M2H Grasse H 1030
876 UNIA Jean Marc 01:48:08 M6H Saint Martin Du Var H 733
877 BRUNELLE Sebastien 01:48:11 M1H Saint Raphael H 1497
878 POLVERINI Magali 01:48:11 M2F Saint Raphael F 746
879 JOUBERT Delphine 01:48:13 M1F Nice F 1127
880 DISSAUX Jean Charles 01:48:17 M3H Nice H 596
881 DERRIEN Gael 01:48:19 M2H Grasse H 524
882 MARQUES Philippe 01:48:20 M4H Auribeau Sur Siagne H 519
883 BRAEMS Francois 01:48:29 ESH Merignies H 1125
884 CASSINI Brigitte 01:48:34 M5F Gattieres F 1042
885 MENARD Christine 01:48:34 M3F Nice F 1011
886 PAGES Michel 01:48:35 M7H Nice H 689
887 DEFOUR Marianne 01:48:37 SEF Nice Triathlon Club F 653
888 CHATRY Philippe 01:48:37 M4H Nice H 249
889 LELAIDIER Sylvie 01:48:41 M5F Orange F 1233
890 MARCONNET Isabelle 01:48:43 M3F Aso Antibois F 58
891 WENDLING Yannick 01:48:44 SEH Cannes H 1480
892 PRESLES Sebastien 01:48:55 M1H Paris H 711
893 MARCHETTI Lora 01:48:58 M1F Ust Courir A Saint Tropez F 1429
894 PARFAIT Florence 01:49:02 M2F Nice F 212
895 REBUFFEL Pascal 01:49:02 M0H Extrain H 65
896 NOUVIALE Samuel 01:49:05 M2H Aso Antibois H 558
897 CIRIO Valerie 01:49:05 M3F Nice F 797
898 HOME Denis 01:49:05 M1H Anices H 1022
899 ILLIEN Guillaume 01:49:07 M0H Nice H 1065
900 CASANOVA Genevieve 01:49:07 M3F Montpellier F 253
901 BARRALIS Pascal 01:49:14 M1H Carros H 740
902 CASSINI Michel 01:49:14 M6H Gattieres H 1043
903 DELPIRE Pauline 01:49:17 SEF Oudergem (Belgique) F 560
904 SGARBI Marine 01:49:23 SEF Nice F 924
905 MUNOS Eric 01:49:25 M4H Ac Cannes H 1419
906 LORENT Julie 01:49:27 M0F Antibes F 109
907 DUCRET Sandrine 01:49:29 M2F Grasse F 1423
908 CATTELINO Muriel 01:49:29 M2F Grasse F 1394
909 CREMADES Philippe 01:49:29 M2H Grasse H 1380
910 MARTIN Cedric 01:49:30 M2H Grasse H 1379
911 SPIELMANN Bruno 01:49:30 M2H Grasse H 1385
912 LAPEYRE Gilles 01:49:30 M3H Grasse H 1424
913 CECCHINATO Nicolas 01:49:31 M2H Le Cannet H 280
914 DAPON PIGATTO Benoit 01:49:31 M0H Grasse H 419
915 CATTELINO Ivan 01:49:31 M2H Courir Pays De Grasse H 1395
916 GOUBERT Laurent 01:49:31 M1H Nice H 1507
917 NIVAL Lilian 01:49:31 M2H Nice H 1183
918 ANDRIAMBOLOLONA Jocelyne 01:49:32 M1F Nice F 1570
919 SAVONA Philippe 01:49:34 M4H Carros H 1099
920 PIEZZOLI Francois Xavier 01:49:34 M5H Nice H 997
921 HIRSCH Gaetan 01:49:35 SEH Villeneuve Loubet H 527
922 LAURENS Olivier 01:49:35 M2H Nice H 763
923 BOURGES Didier 01:49:39 M5H Cagnes Sur Mer H 1359
924 BERTAUX Francois 01:49:44 M7H Nice H 1421
925 DUPAS David 01:49:46 M0H Colomars H 479
926 MACKIEWICZ Marcin 01:49:46 M1H Nice H 782
927 BARNOIN Jean Philippe 01:49:47 M2H Nice H 1249
928 STRONACCI Nicolas 01:49:47 M1H Nice H 1153
929 DANIEL Franck 01:49:48 M2H Contes H 1215
930 FERNANDEZ Anthony 01:49:49 M2H Nice H 1387
931 GUILLOT Yves 01:49:50 M4H Digne Les Bains H 957
932 PRZYBYLAK Jean Pierre 01:49:50 M6H Antibes H 264
933 LAHMER Fouzia 01:49:51 M5F Nice F 271
934 ISMAEL Daniel 01:49:51 M4H Menton H 75
935 BISSON Thierry 01:49:52 M5H Courir A Peillon De Nissa H 1384
936 MADANI Florence 01:49:53 M3F Courir A Peillon De Nissa F 1477
937 MALET VIGNEAUX Veronique 01:49:53 M5F Nice F 386
938 DEROUBAIX Pierre 01:49:59 M2H Antibes H 856
939 ORABONA Sylvie 01:50:01 M5F Courir A Peillon De Nissa F 1448
940 ROMERO Vincent 01:50:02 M4H Nice H 90
941 DELHEZ Thibault 01:50:04 M0H Monreseau immo.com H 1227
942 ROUQUIE David 01:50:12 M3H S/L Ac Valbonne H 1055
943 ROTA Sylvie 01:50:13 M2F Frejus F 1062
944 LELONG Nathalie 01:50:13 M2F S/L Esperance Antibes F 1564
945 LAURRAIN Henri 01:50:14 M3H Oxubii H 97
946 CASANOVA Patrick 01:50:14 M2H Cap d'Ail H 1396
947 SIMONNET Nathalie 01:50:21 M3F Aspremont F 10
948 NOVIELLO Marina 01:50:29 SEF Monaco F 494
949 LUCCHINI Florence 01:50:33 M2F S/L Esperance Antibes F 1139
950 DA SILVA Ruy 01:50:37 M2H Roquebrune Cap Martin H 1105
951 ALPISTE Nicolas 01:50:38 M2H Nice H 780
952 TRIPPOLINI Frederic 01:50:39 M2H Gattieres H 119
953 PORTERO Jean Francois 01:50:41 M2H Mandelieu La Napoule H 966
954 LAMMENS Sonia 01:50:41 M6F Menton Marathon A F 1 M6F 189
955 BARONCHELLI Laetitia 01:50:42 M2F Gorbio F 1230
956 PEVERINI Stephane 01:50:42 M2H Canal 4.3 Drap H 731
957 LAPIRA Sandrine 01:50:43 M2F Nice F 709
958 LAPIRA Franck 01:50:45 M4H Nice H 710
959 GILIBERT Bruno 01:50:47 M5H Nice H 1198
960 GIORDANENGO Sebastien 01:50:48 M0H Cagnes Sur Mer H 684
961 MARTIN TEXIER Florence 01:50:48 M3F Paris F 466
962 RICCI Corinne 01:50:55 M5F Nice F 432
963 LARRERE Helge Roger 01:50:56 M5H Ust Courir A Saint Tropez H 428
964 MALATIER Florent 01:51:02 M1H Ust Courir A Saint Tropez H 1430
965 SPIRITO Stephanie 01:51:03 M1F Ust Courir A Saint Tropez F 1431
966 GUERIN Jean Philippe 01:51:05 M3H La Colle Sur Loup H 257
967 TARRES Stephanie 01:51:05 M2F F 906
968 PAIKNE Christophe 01:51:07 M4H Usam Toulon H 977
969 MARTIN Regis 01:51:08 M0H S/L Ac Valbonne H 727
970 MEDINA Jean Louis 01:51:09 M6H Nice H 293
971 GASSE Paul 01:51:09 M0H S/L Ac Valbonne H 973
972 DURAND Veronique 01:51:10 M3F Nice F 177
973 GUILLOT Dominique 01:51:11 M5H La Colle Sur Loup H 857
974 DURAND Laurence 01:51:12 M2F Assia Arkopharla F 1240
975 RATONE Karine 01:51:12 M1F Nice Cote D'Azur Athletis F 742
976 CHANE Sissi 01:51:14 M3F Olympic Nice Triathlon F 936
977 STEYAERT Delphine 01:51:14 M3F Carros F 618
978 GARREAU Jean Louis 01:51:14 M3H Nice H 490
979 ADJALI Alain 01:51:15 M4H Nice H 1559
980 SELLA Geraldine 01:51:15 M2F Nice F 1374
981 CAVE Nicholas 01:51:16 M0H Grantham H 1311
982 CAVE Catherine 01:51:16 M0F Grantham F 1312
983 LEANDRI Amelia 01:51:17 SEF F 573
984 DELLANDREA Brice 01:51:17 M0H Thales Alenia Space Runne H 1089
985 SAMI Linda 01:51:17 M2F Nice F 1420
986 MERLIN Boris 01:51:26 M2H Nice H 1167
987 MOLINIER Philippe 01:51:26 M3H Nice H 632
988 ALONSO Angelique 01:51:27 M1F Menton Marathon A F 226
989 POUTZ Jean Marie 01:51:27 M3H Proteam Sports H 87
990 WILFLING Franz 01:51:29 M5H Cagnes Sur Mer H 1256
991 MAGRE Adeline 01:51:30 M1F S/L Esperance Antibes F 309
992 MALENFANT Christelle 01:51:31 M1F Nice F 1525
993 SINAMA Isabelle 01:51:31 M2F Nice F 958
994 CHANTEUR Clotilde 01:51:32 M1F Nice F 168
995 COUNIL Sandrine 01:51:36 M2F Antibes F 1557
996 LE MOUROUX Anne 01:51:36 M4F Courir Pays De Grasse F 1072
997 JACOPINI Jean Yves 01:51:38 M0H Cantaron H 831
998 WINTER Matthias 01:51:50 M2H Nice H 1388
999 ICART Sylvie 01:51:53 M4F Antibes F 1231
1000 DELANNAY Thierry 01:51:54 M4H Gattieres H 1562
1001 BARRET Claude 01:51:56 M7H Vence H 784
1002 DESANDRE Christine 01:51:57 M4F Vence F 785
1003 HAMIOUD Nora 01:52:00 M4F Ust Courir A Saint Tropez F 1032
1004 NOCENTINI Thierry 01:52:01 M2H Nice H 1498
1005 SERGENT Marie Claude 01:52:01 M6F Courir A Peillon De Nissa F 2 M6F 1146
1006 DEVILLENEUVE Catherine 01:52:10 M4F Antibes F 589
1007 SEGURA Franck 01:52:13 M1H Lagorce H 621
1008 VERBAERE Carole 01:52:18 M3F Proteam Sports F 888
1009 HEINISCH BODINO Pauline 01:52:19 SEF Courir Pays De Grasse F 92
1010 CHALANGE Safia 01:52:20 M3F Nice Metropole Athletisme F 588
1011 BARBAGLI Laititia 01:52:21 M1F Nice F 1148
1012 TEMMAR Cecile 01:52:22 M2F Nice F 1245
1013 BLASI Corinne 01:52:26 M3F Argenteuil F 1321
1014 LEANDRI Amelia 01:52:30 SEF Montpellier F 1018
1015 PERRIN Fabienne 01:52:30 M3F Nice Metropole Athletisme F 1234
1016 ROBBA Jean Louis 01:52:33 M5H Saint Blaise H 1058
1017 ANTON Patrick 01:52:33 M4H Nice Metropole Athletisme H 1046
1018 PONSET Pascal 01:52:39 M0H Nice H 1443
1019 EZZINE Moufida 01:52:40 M3F Cagnes Sur Mer F 1041
1020 DESSEREY Michel 01:52:41 M4H Villeneuve Loubet H 278
1021 BALLAUCO Paolo 01:52:41 M4H Monaco H 1151
1022 IFYACH Nawfal 01:52:41 SEH Grenoble H 1458
1023 BROWN Paul 01:52:52 M5H Nice H 446
1024 DULAC Catherine 01:52:52 M5F Nice F 1308
1025 CHRISTOPHE Muriel 01:52:53 M4F Spiridon Cote d'Azur F 1176
1026 FERNANDEZ ROBLES Guy 01:52:55 M4H Spiridon Cote d'Azur H 1412
1027 MARTIN Corinne 01:52:57 M4F Nice F 1298
1028 SANGA Romain 01:53:01 M0H Saint Jeannet H 1235
1029 MILHORAT Corine 01:53:03 M3F eze F 444
1030 CROS Claire 01:53:04 M2F Sospel F 858
1031 GOeTA Samuel 01:53:05 SEH Aix En Provence H 592
1032 LE NEGRATE Nolwenn 01:53:08 M0F Vallauris F 1505
1033 COQUILLAT Sarah 01:53:13 M3F Nice F 900
1034 VIGNAUD Veronique 01:53:16 M2F Antibes F 743
1035 TOUSSAINT Christophe 01:53:17 M2H Sainte Maxime H 1513
1036 POLETTI Celine 01:53:17 M2F Saint Jean Cap Ferrat F 1541
1037 MERICO Cosimo 01:53:18 M2H Vers H 761
1038 CHAMONAL Jerome 01:53:20 M2H Biot H 915
1039 GOUERY Monica 01:53:22 M4F Asoa Run And Tri F 51
1040 HACK Stephane 01:53:24 M1H Nice H 541
1041 FOLCHERI Claude 01:53:29 M5H Monaco H 382
1042 KRUCK Catherine 01:53:30 M4F Nice F 866
1043 LIOU Fabien 01:53:30 M3H Vanves H 556
1044 CORRE Robert 01:53:31 M7H Carros H 1193
1045 TRIMOUILLAT Pascal 01:53:32 M5H Lyon H 636
1046 DUMONT Francois 01:53:32 M0H Anices H 1244
1047 POMMIES Dominique 01:53:33 M3F Amsl Frejus Athletisme F 931
1048 RIAHI Sabrine 01:53:33 M0F Aso Antibois F 759
1049 EXTERMANN Guillaume 01:53:40 M0H Monreseau immo.com H 1226
1050 BALARD Vincent 01:53:46 M3H Montrouge H 440
1051 ANDRE Carol 01:53:50 M3F Nice F 1345
1052 VIOLA Christophe 01:53:54 SEH Nice H 1138
1053 DUBREUIL Nicolas 01:53:54 M0H Nice H 671
1054 DARGAISSE Vanessa 01:53:55 M1F Aso Antibois F 98
1055 PORTELETTE Thierry 01:53:58 M3H Cagnes Sur Mer H 808
1056 LE BeCACHEL Veronique 01:53:59 M2F Vence F 650
1057 MARTIN Didier 01:54:03 M5H Paris H 467
1058 ROBINET Marcel 01:54:05 M4H Nice H 1119
1059 BARRALIS Annie 01:54:05 M1F Nice Cote D'Azur Athletis F 739
1060 LECOMTE Christelle 01:54:11 M2F Amsl Frejus Athletisme F 930
1061 GARON Jacomijn 01:54:12 M3F Amsl Frejus Athletisme F 929
1062 MOLLET Nathalie 01:54:14 M2F Contes F 1101
1063 LANGLADE Jean 01:54:14 M6H Ac Cannes H 371
1064 CORDERO Dorothee 01:54:14 M1F Courir A Peillon De Nissa F 859
1065 MELIA Philippe 01:54:16 M1H Nice H 1008
1066 MELIA Roland 01:54:17 M2H Nice H 313
1067 ROLO Dina 01:54:22 M1F Beausoleil F 1566
1068 DENECHAUD Frederique 01:54:22 M4F Beausoleil F 1573
1069 ROMERO Jean Francois 01:54:24 M1H Cagnes Sur Mer H 1307
1070 BARBE Gwen 01:54:24 M1F Wincheringen F 790
1071 PARENTI Sofi 01:54:28 M3F Menton Marathon A F 611
1072 MAHDAVI Philippe 01:54:29 M4H Cap d'Ail H 417
1073 FRASSETTO Isabella 01:54:36 M2F Biot F 1035
1074 HOGA Michele 01:54:38 M5F Mougins F 948
1075 BOUCHER Gregory 01:54:42 M0H Villefranche Sur Mer H 1465
1076 REBUFFEL Jean Marc 01:54:47 M4H Extrain H 66
1077 BASSO Manon 01:54:49 SEF Nice F 1377
1078 HETTE Melanie 01:54:51 SEF Cagnes Sur Mer F 673
1079 ALLARI Camille 01:54:51 SEF Nice F 692
1080 MALANDAIN Gregoire 01:54:58 M3H Grasse H 552
1081 HA Thi Bich Van 01:54:59 M2F Thales Alenia Space Runne F 1087
1082 BERKEM Merve 01:55:02 SEF Beausoleil F 1108
1083 ANNIBALI Olivier 01:55:08 M1H Nice H 1351
1084 COURTET Marcel 01:55:18 M6H Ust Courir A Saint Tropez H 434
1085 POUVREAU Karine 01:55:18 M2F Menton Marathon A F 1335
1086 FRANSEN Patrick 01:55:19 M4H Monaco H 1005
1087 JORANDON Gilles 01:55:30 M4H Ust Courir A Saint Tropez H 850
1088 CHAUDANSON Lionel 01:55:31 M3H Cannes H 84
1089 DEBIEUVRE Aude 01:55:36 M3F Nice F 163
1090 DUBOIS Latifa 01:55:39 M5F Nice F 6
1091 MASSIERA Christelle 01:55:40 M2F Nice F 1111
1092 GUITARD Angelique 01:55:40 M3F Nice F 955
1093 COLETTI Marie 01:55:42 SEF Villefranche Sur Mer F 533
1094 DOUTEAUD Thierry 01:55:54 M4H Le Tignet H 412
1095 BORG Virginie 01:55:54 M3F Gsem Triathlon F 260
1096 TORREGROSA Veronique 01:55:56 M3F Le Tignet F 413
1097 MAGNICO Arnaud 01:56:02 SEH Nice H 903
1098 CAPELLA Jacques 01:56:05 M5H Saint Laurent Du Var H 1316
1099 MAZZUCOTELLI Sophie 01:56:05 M3F Aso Antibois F 1494
1100 GERVAIS Claire 01:56:11 SEF Falicon F 1187
1101 KOZINA Laurence 01:56:12 M4F U.S. Cagnes Triathlon F 749
1102 FLIPO Didier 01:56:12 M6H U.S. Cagnes Triathlon H 738
1103 CANCEMI Eric 01:56:16 M1H Nice H 33
1104 BIANCO Carole 01:56:18 M2F Courir A Peillon De Nissa F 369
1105 GOTHON Joel 01:56:22 M4H Ust Courir A Saint Tropez H 721
1106 ROSIER Christelle 01:56:23 M2F Saint Laurent Du Var F 1057
1107 BASSO Christian 01:56:25 M4H Nice H 1376
1108 LORCA Lorca 01:56:27 M3H La Trinite H 839
1109 CURTIL Bertrand 01:56:27 M7H Nice H 1158
1110 CURTIL Nadege 01:56:27 M5F Nice F 1159
1111 SAMPERI Vanessa 01:56:27 M1F Nice F 1526
1112 CHARPY Christine 01:56:28 M5F Saint Raphael F 640
1113 AYADI Drifa 01:56:36 M4F Nice Metropole Athletisme F 1339
1114 QUEVENARD Agnes 01:56:40 M4F Ea Moulins Yzeure Avermes F 879
1115 LEPReTRE GALLICE Magalie 01:56:50 M2F Nice F 751
1116 CLERISSI Jacques 01:56:51 M7H Nice H 78
1117 LASSERRE Christophe 01:56:56 M1H S/L Ac Valbonne H 724
1118 BIERLAIRE Marie 01:56:56 M2F S/L Ac Valbonne F 728
1119 AUGST Lionel 01:57:00 M0H Contes H 892
1120 RUOPPOLO Salvatore 01:57:00 M2H Lecco H 699
1121 GUIDICI Stefano 01:57:00 M2H 3Life H 332
1122 SAINT AUBERT Gaelle 01:57:03 M7F Nice F 1 M7F 59
1123 DREYSSE Daphne 01:57:10 M0F Paris F 314
1124 FESQUET Cecil 01:57:17 M4F Montpellier F 209
1125 HERRY Nicolas 01:57:24 M0H Nice H 302
1126 FERRARI Riccardo 01:57:31 M3H Pro San Pietro Sanremo H 151
1127 GIORGIS Georges 01:57:44 M5H La Trinite H 488
1128 SAOUR Habib 01:57:45 M3H Mairie de Villefrance Sur H 1589
1129 TROJANI Christophe 01:57:46 M5H Maire de Villefrance Sur H 1588
1130 EL MOUDNI Abdelaziz 01:57:48 M4H Vergeze H 981
1131 TORSOLI Manon 01:57:48 SEF La Turbie F 515
1132 DALLEAU Marie Suzette 01:57:52 M4F Ust Courir A Saint Tropez F 451
1133 PARE Christelle 01:57:55 M1F Villeneuve Loubet F 703
1134 CRASEZ Florence 01:58:08 M2F Nice F 492
1135 LAOUABEUR Fatiha 01:58:09 M2F Nice F 723
1136 MOULENE Valerie 01:58:09 M3F Brignoles F 1223
1137 ABABSA Hakim 01:58:11 M1H Nice H 398
1138 SYDBECK Ulf 01:58:11 M4H Ch?teauneuf Grasse H 320
1139 YSEBAERT Julie 01:58:11 M1F Nice F 1280
1140 BLANQUART Daniel 01:58:23 M3H Nice H 27
1141 VENDRISSE Christel 01:58:24 M0F Nice F 809
1142 PERRIER Florence 01:58:25 M4F Vence F 1434
1143 BLOT Valerie 01:58:27 M4F Villefranche Sur Mer F 1323
1144 CHEFSAILLES Patrick 01:58:30 M2H Nice H 326
1145 DUCASTEL Carine 01:58:33 M2F La Colle Sur Loup F 1331
1146 LOMBART Frederic 01:58:39 M4H Nice H 443
1147 LEBEGUE Vincent 01:58:40 M5H E Pays Fayence Athletisme H 411
1148 GHANAI Celine 01:58:40 SEF Forest (Belgique) F 282
1149 DELOIRE Anne 01:58:45 M4F Le Val F 387
1150 BETTELLI Corinne 01:58:51 M3F Foulees Roquebrunoises F 110
1151 GUIZOL Celine 01:58:58 M0F Nice F 841
1152 CHEYREZY Ivan 01:59:00 M0H Nice H 1496
1153 BLOCH Anne Cecile 01:59:05 M0F Vichy F 590
1154 GUILBAUD Thierry 01:59:06 M4H Saint Laurent Du Var H 1470
1155 DETALLANTE Sandrine 01:59:20 M1F Tanneron F 1391
1156 CHARPINY Marina 01:59:26 SEF La Trinite F 838
1157 ROELOFS Catharina 01:59:32 M3F Sospel F 1170
1158 MOLINAS Edouard 01:59:32 M5H Menton H 499
1159 CAPLAIN Nathalie 01:59:39 M3F Saint Laurent Du Var F 158
1160 JAUME Valerie 01:59:42 M3F La Seyne Sur Mer F 1113
1161 DISDIER Camille 01:59:42 M4H La Crau H 562
1162 BROUSSAL Manon 01:59:46 SEF Chasselay F 339
1163 FABRY Stephane 01:59:48 M3H Nice H 392
1164 ATASHI Hamed Zohreh 01:59:48 M0H Nice H 1440
1165 GIMOND Clotilde 01:59:49 M3F Nice F 1487
1166 FERRON Corine 01:59:59 M1F Us Cagnes F 36
1167 ROSSO Aurelie 02:00:00 SEF Cagnes Sur Mer F 1426
1168 BARRAL Genevieve 02:00:02 M5F Nice F 1276
1169 SUCHAIL Carine 02:00:09 M2F Vidauban F 234
1170 ZACHLEVNIY Celian 02:00:18 M1H Nice H 204
1171 BABBINI Michel 02:00:18 M4H Nice H 842
1172 VANDERSYPE Francis 02:00:19 M7H Spiridon Cote d'Azur H 853
1173 LIPCAMAN Lori 02:00:20 M5F Nice F 448
1174 GIULIANO Robert 02:00:21 M6H Cagnes Sur Mer H 1120
1175 MILLIER Blandine 02:00:25 M3F Nice F 165
1176 POIROT Karina 02:00:26 M3F Nice F 171
1177 TONDO Sabrina 02:00:38 M0F Meyrin (Suisse) F 664
1178 FRANCESCHI Beatrice 02:00:48 M2F San Martino Di Lota F 713
1179 DAMIANI Anne Flore 02:00:49 M2F Bastia F 813
1180 NOSMAS Sandrine 02:00:49 M2F Nice F 708
1181 SALVI Philippe 02:01:03 M6H Lyon H 755
1182 LARUE Francoise 02:01:14 M5F Antibes F 461
1183 DEFENDINI Isabelle 02:01:20 M1F Menton Marathon A F 223
1184 DIVRY Luc 02:01:27 M3H Canal 4.3 Drap H 480
1185 NARDELLI Sabrina 02:01:27 M1F Canal 4.3 Drap F 481
1186 DELCROIX Jean Luc 02:01:33 M5H A.S. Monaco Triathlon H 476
1187 MONI Pascale 02:01:34 M3F Nice F 486
1188 PONSIGNON Elodie 02:01:42 M2F Saint Martin Du Var F 1076
1189 DALMASSO Isabelle 02:01:43 M4F Team Heubi F 235
1190 BON Karine 02:01:45 M2F Monaco F 1553
1191 BON Dominique 02:01:45 M2H Rueil Malmaison H 1509
1192 NOVIELLO Mario 02:01:49 M6H Monaco H 495
1193 CREPIN Marie Claire 02:01:51 M4F Nice F 693
1194 MESNAOUI Bouchaib 02:01:51 M6H Montreal H 1123
1195 GIUNTI Jean Pierre 02:01:56 M4H Nice H 8
1196 GARREAU Katia 02:01:57 M2F Nice F 1175
1197 KOVACIC Christine 02:02:03 M3F F 93
1198 JEAMPIERRE Thibaud 02:02:04 SEH Poncins H 1009
1199 HUYGHE Georges 02:02:04 M9H Carros H 1 M9H 1282
1200 PAULMIER Christine 02:02:05 M4F Triathlon Du Pays Grassoi F 279
1201 VAUTRIN Stephanie 02:02:09 M2F Gsem Triathlon F 646
1202 MUTEVELLIAN Sebastien 02:02:11 M0H Nice H 672
1203 MEDINA Laura 02:02:15 SEF Nice F 1033
1204 BIAGIOLI Barbara 02:02:16 M1F Nice F 1004
1205 VANAERDEWEGH Sylvie 02:02:19 M2F Saint Laurent Du Var F 945
1206 TERTIAN Guy 02:02:22 M4H Le Rove H 644
1207 SPANO Frederic 02:02:25 M3H Nice H 1078
1208 GIORGI Alain 02:02:25 SEH Nice H 1184
1209 SPANO Geraldine 02:02:26 M3F Nice F 1079
1210 FERRAPIE Guy 02:02:37 M4H Aso Antibois H 613
1211 NOeL Claire 02:02:59 M2F Aso Antibois F 555
1212 NOEL Bertrand 02:03:00 M1H Coventri H 399
1213 BEAUCAMP Pierre 02:03:01 M3H Nice H 553
1214 PETITJEAN Regis 02:03:02 M3H Gattieres H 1075
1215 PETITJEAN Karine 02:03:02 M3F Gattieres F 1074
1216 SIGNORET Laurent 02:03:07 M1H Nice H 812
1217 IMBERT Vanessa 02:03:19 M2F Team Nissa Triathlon F 107
1218 EITO Frederic 02:03:53 M4H Foulees Roquebrunoises H 207
1219 VECCHIE Andre 02:03:55 M8H Falicon H 1 M8H 1432
1220 SCHMITT Virginie 02:03:57 M1F Cagnes Sur Mer F 1154
1221 GUIZOL Catherine 02:04:00 M1F Nice F 840
1222 LABARDE Nathalie 02:04:00 M3F Nice F 956
1223 IRANZO Pierre 02:04:02 M5H Menton Marathon A H 246
1224 GROSSI Jean Francois 02:04:04 M2H Nice H 1114
1225 RESMINI Constance 02:04:07 M3F Nice F 513
1226 PONCET Richard 02:04:19 M4H Nice H 1486
1227 BECHU Olivier 02:04:31 M2H Grasse H 1131
1228 DRAGHETTI Robert 02:04:32 M6H Peymeinade H 1284
1229 SHLIAKHOVA Ivanna 02:04:35 SEF Cannes F 1357
1230 LUNATTI Sylvie 02:04:47 M3F Nice F 946
1231 TINIVELLA Maxime 02:05:02 SEH Frejus H 221
1232 BLANC Christophe 02:05:10 M0H Nice H 965
1233 ROUAH Charles 02:05:11 M6H Nice H 895
1234 JOSSERAND Nathalie 02:05:14 SEF Lyon F 1428
1235 BROUSSAL Jean Marie 02:05:14 M4H Levens H 333
1236 VINOT Christian 02:05:20 M8H La Gaude H 2 M8H 360
1237 SAMI Nicolas 02:05:23 M3H La Trinite H 835
1238 MONTAGNE Karine 02:05:28 M2F Nice F 54
1239 LANGLADE Laurence 02:05:31 M5F Ac Cannes F 373
1240 LANGLADE Laure 02:05:32 M0F Ac Cannes F 372
1241 VICENTE Nathalie 02:05:39 M4F Nice Metropole Athletisme F 1241
1242 BEST Fabrice 02:05:40 H H 1582
1243 PASZTERNAK Marie Agnes 02:05:47 M4F Vence F 1503
1244 PELLERIN Christian 02:06:03 M5H Nice H 330
1245 PESSIONE Philippe 02:06:17 M4H Nice H 1456
1246 DE GRAEVE Fabienne 02:06:20 M2F Nice F 1338
1247 AKKARI Sami 02:06:22 M1H Gsem Triathlon H 77
1248 GESINA Loic 02:06:22 M0H Nice H 112
1249 GUICHET Caroline 02:06:24 M2F Nice F 254
1250 GUICHET Marc 02:06:24 M2H Nice H 255
1251 STEVE Alexandre 02:06:58 M2H Clinique Saint George Ni H 1598
1252 FERRY Pascale 02:07:10 M3F Nice F 932
1253 DUPONT Axelle 02:07:12 ESF Nice F 1 ESF 830
1254 BAUD Philippe 02:07:13 M5H Nice H 1457
1255 BOYER Christine Lucie 02:07:15 M2F Cannes F 1517
1256 HILAIRE Corinne 02:07:21 M3F Lescar F 795
1257 HILAIRE Stephanie 02:07:21 M2F Villeneuve Loubet F 702
1258 TOTO BROCCHI Cristina 02:07:25 M0F Cap d'Ail F 1152
1259 PELLEGRINO Josianne 02:07:32 M4F Beaulieu Sur Mer F 1141
1260 CRAMARD Annie 02:07:34 M1F Antibes F 1546
1261 GILEIN Elyse 02:07:38 M2F Nice F 1134
1262 POUPARD Jennifer 02:07:42 SEF Roquebrune Cap Martin F 1463
1263 GIORGIS Paul 02:07:59 M5H La Gaude H 1002
1264 GIORGIS Claudine 02:08:00 M4F La Gaude F 1001
1265 DEVELEY Benoit 02:08:01 M0H Clinique Saint George Ni H 1590
1266 GeRAUDIE Philippe 02:08:02 M5H Clinique Saint George Ni H 1595
1267 LATIMIER Ines 02:08:16 JUF Nice F 1 JUF 1347
1268 CONVERT Pierre 02:08:23 M5H Saint Raphael H 2
1269 CONVERT Danielle 02:08:24 M5F Saint Raphael F 1
1270 RABIER Myriam 02:08:33 M5F Vedas Endurance F 131
1271 ALLOMBERT Alexandre 02:08:58 M0H Cagnes Sur Mer H 854
1272 PEDRO Gerard 02:09:24 M4H Cagnes Sur Mer H 104
1273 MALO Muriel 02:09:25 M2F Cagnes Sur Mer F 103
1274 RACHAS Christine 02:09:58 M3F Villefranche Sur Mer F 1173
1275 SIMONIN Jean Marc 02:10:24 M6H Antibes H 996
1276 PAUL Annie 02:10:39 M6F Ust Courir A Saint Tropez F 3 M6F 418
1277 SCHWAL Cecile 02:11:38 M2F Nice F 793
1278 ROMANI Olivier 02:11:38 M2H Nice H 794
1279 CHAUSSET Laurence 02:11:44 M2F Ust Courir A Saint Tropez F 917
1280 CASTALDINI Marie Dominique 02:11:44 M3F Ust Courir A Saint Tropez F 1220
1281 MILANO Gisele 02:11:45 M3F Ust Courir A Saint Tropez F 922
1282 LEFEVRE Laurent 02:11:59 M2H Nice H 1524
1283 COTTA CONSTANT MYCHNO Isabelle 02:12:00 M4F Nice F 442
1284 FRANCOIS Philippe 02:12:01 M5H Nice H 429
1285 BECKERT Sandra 02:12:03 M0F Salernes F 351
1286 BECKERT Rene 02:12:04 M1H Lorgues H 350
1287 ROSA Marie France 02:12:13 M6F Menton Marathon A F 130
1288 BECU Patrick 02:12:17 M6H Nice H 184
1289 BACCARD Bernadette 02:12:55 M7F Nice F 2 M7F 719
1290 KARAVASILI Olympia 02:12:57 SEF Nice F 1515
1291 JOUSSE Delphine 02:13:11 M2F Antibes F 266
1292 MARRO Angela 02:13:15 M4F Gattieres F 316
1293 GULYAN Aurelie 02:13:17 M1F Beaulieu Sur Mer F 893
1294 DEMANEUF Nicolas 02:13:18 M1H Beaulieu Sur Mer H 894
1295 STEVENAZZI May 02:13:21 M2F Nice F 76
1296 LAPIERRE Marie 02:13:25 M2F Nice F 1306
1297 BARRALIS Daniel 02:13:27 M6H H 1577
1298 PAGE Noel 02:13:31 M5H Journans H 1364
1299 DANYACH Mireille 02:13:32 M2F Nice F 303
1300 DA SILVA FERREIRA Nadege 02:13:41 M1F Rueil Malmaison F 380
1301 FERRU Manon 02:13:41 SEF Paris F 538
1302 JOGUET RECORDON Julien 02:14:16 M0H Peone H 875
1303 ARTUSIO Isabelle 02:14:25 M2F Nice F 883
1304 FOURNAGE Jean Philippe 02:14:28 M4H A.S. Monaco Triathlon H 735
1305 ALLAMANDI Jean Louis 02:14:44 M8H Cavigal Nice Sports H 3 M8H 544
1306 SELLIER Julia 02:14:46 M1F Antibes F 1104
1307 PETIT Jean Luc 02:15:23 M4H Antibes H 1096
1308 ROCH Gregory 02:15:39 M2H Cagnes Sur Mer H 1392
1309 SOUHIR Taieb 02:15:40 M0F Cagnes Sur Mer F 1393
1310 FRANCOIS Sabrina 02:15:53 M2F Nice F 1350
1311 GIORDANO Guillaume 02:16:15 M1H Monaco H 695
1312 VALVASSORI Celine 02:16:39 M1F Contes F 1084
1313 BOSCHARD Jean Luc 02:17:18 M3H Nice H 251
1314 MARCHAL Jean Pierre 02:17:19 M5H Nice H 825
1315 BENSOUSSAN Elie Claude 02:18:51 M7H Nice H 1040
1316 ZAGROUN Patrick 02:19:11 M5H Nice H 1258
1317 CHPILIOTOFF Alexandra 02:19:21 SEF Mougins F 1149
1318 GOURLAY Christopher 02:19:22 SEH Mougins H 1150
1319 DE LOPEZ Josiane 02:19:40 M7F Nice F 3 M7F 308
1320 DUPONT Christiane 02:20:04 M5F Nice F 593
1321 MARINO Veronique 02:20:52 M4F Courir A Peillon De Nissa F 374
1322 VARELA Juliana 02:21:15 M0F Nice F 805
1323 BOUDREAU Jean Paul 02:21:28 M3H Montreal H 1122
1324 PETERSEN Anne 02:21:30 M2F M?nchen F 1161
1325 PETERSEN Mette 02:21:33 M3F Antibes F 323
1326 COMBET Marion 02:21:48 M1F Nice F 210
1327 BIDZOUTA Parfait 02:23:37 M3H Nice H 1416
1328 OSMONT Yannick 02:23:37 M5H Cannes H 660
1329 BOUSQUET Christine 02:25:18 M1F Contes F 1069
1330 MONNIER Carole 02:25:18 M2F Contes F 1068
1331 FIORE Irene 02:27:42 M8F Falicoun Trail Plaisir Sp F 1 M8F 217
1332 GRISHINA Olesya 02:28:22 M1F Paillencourt F 1444
1333 BERTHOLET LOUBERT Sharon 02:28:23 M6F Tourrette Levens F 457
1334 MELIAS Valerie 02:28:30 M3F Nice F 1326
1335 DAUBENTON Christophe 02:31:20 M3H Nice H 1292
1336 CANU Jean Marc 02:31:46 M4H Tobesport H 583
1337 FIORE Jean Pierre 02:34:50 M8H Falicoun Trail Plaisir Sp H 216
1338 MAGE Alain 02:40:01 M6H Spiridon Cote d'Azur H 1222
1339 MOSSE Michel 02:41:20 M3H Nice Metropole Athletisme H 1281
1340 BARAKAT Jean 02:46:40 M6H Nice H 294


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |