cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-03-01 - Trail de la Sainte Baume 45 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Baume 45 km - 2020 : classement des 354 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPELHER Sebastien 4h13'57 SEM Team Salomon M 0
2 BROCHOT Bertrand 4h25'30 M1M Association Histiocytose M 0
3 MONCANY Jonathan 4h35'12 SEM Team Endurace Shop 13 M 0
4 ELIASSON Fredrik 4h40'18 M0M Halden Sk M 0
5 ALARCON Yann 4h53'12 SEM Team New Balance M 0
6 BERSON Alban 4h54'06 M0M Team Brubeck/scba M 0
7 PITAUT Stephane 4h57'09 M2M Team Provence Endurance / M 0
8 PENNIELLO Marc 4h58'58 M1M Sud Running M 0
9 RICO Regis 4h59'52 SEM As Porto Vecchio Athletis M 0
10 LEFAY Emmanuel 5h12'46 SEM Asptt Auxerre M 0
11 AGNIEL Nicolas 5h14'13 SEM M 0
12 LE NOGUILLARD Mael 5h24'16 M1M Bounce Up Micronutrition M 0
13 LEGARFF Thibault 5h27'47 SEM S/l Aix Athle Provence M 0
14 CHARLES Brian 5h32'03 SEM M 0
15 LANFRANCHI Jean philippe 5h34'03 M2M M 0
16 COINUS Robin 5h35'14 SEM Team Cilaos M 0
17 BEAUJOIN Pierre 5h36'51 M1M S/l Aix Athle Provence M 0
18 PAPAZIAN Raphael 5h37'52 M0M Trail Athlitude Cuers M 0
19 MAZE Yannick 5h38'11 M2M M 0
20 NEANT Lucien 5h42'16 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
21 KLEIN Charlotte 5h43'00 SEF Marseille Trail Club F 1ere F 0
22 JACONO David 5h47'17 M2M Marseille Trail Club M 0
23 GAURY Julien 5h50'42 M1M Sanglier Du Faron M 0
24 VAN DEN BERGH Benjamin 5h51'26 M0M Abc Running Club M 0
25 FORGEAUD Nicolas 5h51'48 M1M Team Champsaur Nature M 0
26 CHIANESE Alexandre 5h51'50 M0M Ultra Trail Adventurer M 0
27 BOURGEOIS Marie noelle 5h52'13 M2F Bounce Up Micronutrition F 2 F 0
28 LOPES David 5h52'42 M0M M 0
29 OLIVIER Cedric 5h54'55 M1M Smac M 0
30 MOURET Laurent 5h55'25 M1M Aix Athle Provence M 0
31 MORENO Olivier 5h56'49 M2M Omnisport Hyerois Athleti M 0
32 CHARLES Thierry 5h57'11 M2M Running Conseil/tco M 0
33 BISOGNO Jean francois 5h58'54 M3M Vitrolles Triathlon M 0
34 GIROD Simon 5h58'58 M1M Courir Pays De Grasse M 0
35 DERKSEN Hannah 5h59'52 SEF F 3 F 0
36 GERARD Matthias 6h01'20 M1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
37 GAILLARD Christophe 6h02'10 M3M Ce St Microelectronics (g M 0
38 GRECIET Jeremy 6h04'24 M0M Tco 83 M 0
39 LLORCA Eric 6h04'24 M2M Trail Club Ollioules M 0
40 BOUISSE Maggy 6h06'26 M2F Smac F 4 F 0
41 MOURET David 6h07'18 M2M M 0
42 VALLEE Marc 6h09'52 M3M Team Trail Koloc S M 0
43 RICHARD Yann 6h10'33 M2M Ce Stmicroelectronics M 0
44 GIRARD Christophe 6h12'25 M3M Les Taureaux Ailes De Cha M 0
45 JACQUET Manon 6h12'51 SEF Smac F 5 F 0
46 PINET Guy 6h13'30 M5M Team Champsaur Nature M 0
47 PESCI Hippolyte 6h13'49 SEM Team Trail Paris M 0
48 SERRA Serge 6h14'54 M1M Team Trail Paris M 0
49 FREUND Arnaud 6h15'18 M2M Uspc /prepa15 M 0
50 ANSART Jean francois 6h15'42 SEM Marseille Trail Club M 0
51 DUPUY David 6h15'48 M1M M 0
52 HYACINTHE Jean noel 6h16'49 M1M M 0
53 ROQUE Romain 6h17'06 SEM Team Trail Spirit M 0
54 HUBERT Ludovic 6h17'54 M0M Runandtrail Marine M 0
55 MARTINHAC Fabrice 6h19'48 SEM M 0
56 BABONAUX Philippe 6h19'58 M3M Smac M 0
57 MONIN PELEGE Cyrille 6h21'20 M2M Marseille Trail Club M 0
58 CAMBON Jeremy 6h23'20 M0M M 0
59 MOLLIER Francis 6h23'23 M0M M 0
60 CASANOVA Jeremy 6h24'02 M0M M 0
61 BIZIEN Michael 6h24'10 M0M 93eme Ram M 0
62 BARONE Jean michel 6h24'23 M4M Trail Athlitude Cuers M 0
63 DESCHAMPS Xavier 6h24'36 M1M M 0
64 GRAS Manon 6h25'22 SEF F 0
65 VU Florent 6h26'44 M0M Team Trail Paris M 0
66 ALMANZA Christophe 6h27'17 M1M Smac M 0
67 RABIN Florent 6h27'21 M0M S/l Aix Athle Provence M 0
68 DOUCET Jeremie 6h27'44 M1M M 0
69 EL KHOURY Jerome 6h29'32 M1M Ce Stmicroelectronics M 0
70 BRUDER Bertrand 6h29'33 M1M Smac M 0
71 TOUCAS Vincent 6h29'33 SEM Ce Stmicroelectronics M 0
72 LACOTTE Laurence 6h29'33 M1F Ce Stmicroelectronics F 0
73 GAMEIRO PAIS Matthieu 6h30'23 M0M Aviron Seynois M 0
74 GOUGE Gaetan 6h30'40 SEM M 0
75 AUDERGON Tanguy 6h30'48 SEM M 0
76 CARRE Pierre 6h32'43 M2M Chloro M 0
77 MAILLOCHEAU Vincent 6h32'44 M4M Ca2s M 0
78 HIVERT Joevin 6h34'23 SEM M 0
79 HAUG Sebastien 6h34'34 M1M S/l Aix Athle Provence M 0
80 BERRIET Florian 6h35'37 SEM M 0
81 BESQUEUT Yann 6h35'51 SEM Cap Garonne* M 0
82 BOUQUILLON Nicolas 6h37'02 SEM Team Solo M 0
83 PANNEKEET Frederic 6h38'26 M0M Frederic Pannekeet M 0
84 PECOUL Olivier 6h38'43 M1M M 0
85 COTELLE Renaud 6h38'55 M2M Sanary Cap Garonne M 0
86 DE SIANO Stephane 6h39'04 M2M Ce Stmicroelectronics M 0
87 JANDARD Nicolas 6h39'51 M1M M 0
88 VINCENT Damien 6h40'12 M0M Trail Athlitude Cuers M 0
89 LORIN Frederic 6h40'13 M1M Trail Athlitude Cuers M 0
90 KUJAWSKI Sebastien 6h40'13 M2M Trail Athlitude Cuers M 0
91 COLLOMBIER Sebastien 6h40'24 M2M M 0
92 BULOZ Gilles 6h40'36 M3M As Marathon Du Soleil M 0
93 PELBOIS Jean marc 6h40'36 M2M M 0
94 CHAINE Colin 6h40'38 M1M Perce Roche Sisteron M 0
95 TREYER Marie 6h40'52 M4F Cnrs F 0
96 VESTRI Jean luc 6h41'03 M3M Realtor Sem M 0
97 CHEVILLARD Sylvain 6h42'37 SEM M 0
98 TOCHEPORT Antoine 6h44'08 SEM M 0
99 LIDOREAU Stephane 6h44'35 M1M M 0
100 ROUX Thomas 6h45'15 M1M M 0
101 ROUZAUD Thierry 6h45'21 M4M Marseille Trail Club M 0
102 MERIOT Stephane 6h45'45 M3M Aix Athle Provence M 0
103 CAPDEVILLE Stephane 6h45'51 M1M Cap2bro M 0
104 GAMEL Fabrice 6h46'07 M3M M 0
105 DATTAS Stephane 6h46'12 M2M Smac M 0
106 ZUSSA Thomas 6h46'20 M0M Courir A Sausset M 0
107 PAGEON Pierre 6h47'48 M0M Team Raidlight Grand Sud M 0
108 FRESIA Sylver 6h49'39 M0M Ust Courir A Saint Tropez M 0
109 CHICHERY Mathieu 6h50'09 SEM Usm Malakoff M 0
110 LAUGIER Nicolas 6h50'42 M1M Act St Remy M 0
111 PELLEGRINI Lionel 6h50'58 M0M Team Champsaur Nature M 0
112 COMBAL Remi 6h51'33 SEM M 0
113 ACHARD Fabrice 6h51'52 M2M La Foulee Sisteronaise Te M 0
114 CANONGE Romaric 6h51'56 M1M Vitrolles Triathlon M 0
115 PIGNOL Thierry 6h52'05 M2M Ce Stmicroelectronics M 0
116 ALBARET Thierry 6h52'24 M2M Smac M 0
117 GAUTIER Guillaume 6h53'06 SEM M 0
118 GALINIER Benoit 6h53'16 M2M M 0
119 SEEWALD Benjamin 6h53'25 SEM Smac M 0
120 POULIQUEN Laurent 6h53'43 M1M Athletic Berre Club M 0
121 PADOVANI Julien 6h53'44 M1M M 0
122 FOULON Bertrand 6h54'02 M3M Courir Pays De Grasse M 0
123 DELAVAL Marine 6h54'03 M2F D Foulaaaaaaaaaaaa F 0
124 DENIER Clement 6h55'12 M0M Asptt Digne Les Bains M 0
125 MALAMAN Arthur 6h56'12 SEM M 0
126 MARTINIS Philippe 6h57'56 M1M M 0
127 LETANG Yannick 6h58'07 M0M Ce Macadam Cma Cgm M 0
128 WAREMBOURG Philippe 6h58'15 M4M M 0
129 LEMEUR Elric 6h59'51 M2M Trail Athlitude Cuers M 0
130 DERREY Mathieu 6h59'59 M1M Airbus M 0
131 BIDAULT Vincent 7h00'17 SEM M 0
132 GONZALES Jean claude 7h00'24 M3M Trail Club Des Fous/team M 0
133 CAMILLIERI Emilien 7h00'31 SEM Trail Club Des Fous M 0
134 VERHULST Vincent 7h00'34 M2M M 0
135 FOUILLE Nicolas 7h00'35 M1M Team Trail Paris M 0
136 VERMET Jean baptiste 7h00'36 M1M Team Trail Paris M 0
137 MOSTOWSKI Pierre 7h00'41 M0M M 0
138 TURCO David 7h00'48 SEM Dadou Run M 0
139 BENSOUDA Marouane 7h00'51 SEM Lyon Mountain Trail M 0
140 OLAGNIER Eymeric 7h01'01 M2M M 0
141 MERDA Dagmara 7h01'38 SEF F 0
142 LOISON Jean christophe 7h01'56 SEM M 0
143 HUCK Denis 7h02'19 M4M M 0
144 FIEVET Frederic 7h02'19 M2M Va Nu Pieds M 0
145 LAMBERT Jean charles 7h02'23 M3M Cnrs M 0
146 CATEL Elise 7h04'16 M0F F 0
147 MATHIS Charles 7h04'53 SEM M 0
148 LAVOS Jorge 7h06'10 M6M Aix Athle Provence M 0
149 SANGLINE Stephane 7h06'31 M3M Cles Gardanne M 0
150 DECROMBECQUE Herve 7h06'54 M3M Club Sportif Ibm Nice Sop M 0
151 SANCHEZ David 7h07'24 M3M No Pain No Gain M 0
152 ROY Delphine 7h07'49 SEF Courir En Emblavez F 0
153 CHEILAN Herve 7h07'49 M3M La Perce roche M 0
154 BLAIN Guillaume 7h08'56 M1M M 0
155 GRIMALDI Jean michel 7h09'29 M4M Xray Team M 0
156 MILET Ludovic 7h09'34 M1M Trail Athlitude Cuers M 0
157 MICHEL Jean christophe 7h10'54 M3M Gioberney Team M 0
158 MICHEL Vincent 7h11'20 M2M Aix Athle Provence M 0
159 GILLET Valentin 7h12'00 M2M Cap En Luberon M 0
160 MASSON Xavier 7h12'30 M2M M 0
161 CATHELINEAU Francois 7h12'31 M1M Running Des Fadas M 0
162 CHRETIEN Aurelia 7h12'34 SEF F 0
163 RIVAS Fernand 7h12'35 M5M J Aime Courir M 0
164 DUMENIL Thibault 7h12'36 SEM M 0
165 PARRINELLO Gerard 7h13'21 M2M Amc Aubagne M 0
166 CANU Julien 7h13'32 M0M S C Arles M 0
167 SEBBANE David 7h16'00 M1M Team Sud Running M 0
168 LUCHINI Hubert 7h16'58 M1M Team Liger M 0
169 PICHOT Michel 7h17'15 M3M M 0
170 LOPEZ Claude 7h17'16 M4M Caval Pertuis M 0
171 VIDAL Caroline 7h17'59 M2F Club Sportif Ibm Nice Sop F 0
172 MOREAU Frederic 7h18'56 M1M Abc Berre M 0
173 DELCROIX Nicolas 7h19'59 M1M M 0
174 COFFORNIC Jerome 7h20'54 M1M Fartleck Endurance Club M 0
175 PREVOT Sebastien 7h21'10 M1M M 0
176 BUREL Pierre 7h22'55 M3M Cles Gardanne M 0
177 RIQUIER Baptiste 7h23'27 M0M Team Trail Paris M 0
178 VOILQUIN Richard 7h23'29 M3M Team Trail Paris M 0
179 THOURAUD Jean marie 7h23'31 M1M M 0
180 FERREIRA Frederic 7h23'32 M1M Le Teil Court M 0
181 CROUHY Florent 7h23'55 M1M M 0
182 LEVAL Fabien 7h25'17 M0M M 0
183 MADACI Dominique 7h25'46 M1M Smac M 0
184 MILOT Nicolas 7h26'58 SEM Le Sanglier Du Coudon M 0
185 ASCIAK Jonathan 7h27'31 SEM Nomade Training M 0
186 PRALUS Olivier 7h28'00 M2M M 0
187 LANDREAU Franck 7h28'11 M4M Trail Athlitude Cuers M 0
188 AUBOIROUX Vincent 7h28'25 M0M M 0
189 LARI Christophe 7h30'12 SEM Mimet M 0
190 ANNUNZIATA Luc 7h30'44 M1M Vitrolles Triathlon M 0
191 RIVIERE Yannick 7h31'22 M0M Yannick Riviere M 0
192 DRUELLE Loic 7h32'26 M1M M 0
193 MEYMARIAN Cyrille 7h33'53 M1M M 0
194 POUDROUX Christophe 7h35'14 M0M M 0
195 GERARDIN Jean 7h35'41 M5M Courir Pays De Grasse M 0
196 TAILLER Romain 7h35'43 M0M M 0
197 MOULINAS Olivier 7h36'02 M2M Autourdutrail M 0
198 GOUEVIC Olivier 7h36'59 M0M Hdb M 0
199 DELONCLE Christophe 7h37'49 M2M M 0
200 VEUX Mickael 7h37'51 M1M Team Trail Koloc S M 0
201 DUHAMEL Guillaume 7h37'58 M2M Smuc M 0
202 LEAUTIER Pierre 7h39'32 M5M Toulon Sports Nature M 0
203 RENOUX Sylvain 7h39'34 M2M Trail Athlitude Cuers M 0
204 VERCELLOTTI Manuel 7h39'54 M0M M 0
205 CARLI Louis jean 7h40'04 M3M M 0
206 VILLAESCUSA Francois 7h40'07 M1M Courir A Sausset M 0
207 CORBIER Arnold 7h40'28 M2M Trail Athlitude Cuers M 0
208 ARNAUD Sebastien 7h41'33 M2M Aix Athle Provence M 0
209 NAVEAUX Cedric 7h42'52 M1M Paa M 0
210 COLLET Marc 7h42'58 M2M Caval Pertuis M 0
211 DA FONSECA Alexis 7h43'24 SEM M 0
212 BARON Ange 7h44'42 M4M M 0
213 MAILLOT Ollivier 7h44'55 M4M Ultra Trail Adventurer M 0
214 JEANNOT Jean philippe 7h45'24 M2M Aix Athle Provence M 0
215 BENKACI Fatma 7h45'53 SEF Team Provence Endurance F 0
216 DUMAS Olivier 7h45'55 M1M M 0
217 LE POLLES Philippe 7h46'14 M2M Tean Globetrailers M 0
218 BONGIOVANNI Sandrine 7h46'41 M0F F 0
219 ARNAUD Michel 7h47'10 M5M M 0
220 DENNER Sophie 7h47'19 M2F Courir Pays De Grasse F 0
221 REYNAUD Thierry 7h47'20 M2M Courir Pays De Grasse M 0
222 BAGNUS Thomas 7h47'39 SEM Team Bertagne M 0
223 MARTINII Ophelia 7h47'43 M0F F 0
224 OUDIA David 7h48'26 M3M Trail Nature Collobrieres M 0
225 ROCHE Jean marie 7h49'02 M0M Taureaux Ailes De Charlev M 0
226 TAXI Julien 7h49'03 M0M Team Chullanka M 0
227 FAUCHET Pierre 7h49'08 M5M Ac Vidauban M 0
228 FAMECHON Christophe 7h49'22 M3M Team Caballo Blanco M 0
229 PELINOVSKAYA Natalia 7h50'09 M1F Caval Pertuis F 0
230 SCHMITT Alain 7h51'24 M0M M 0
231 THOMAS Yohann 7h52'05 SEM Team Thoraval Decoration M 0
232 BARCELO Alain 7h52'21 M3M Le Revest les eaux M 0
233 BRILLAULT Franck 7h52'29 M3M A Vallee Du Gapeau M 0
234 GELOT Mickael 7h53'45 M1M M 0
235 LEROY Alain 7h55'47 M7M M 0
236 MOUGEOT Evelyne 7h55'48 M1F Cspcg 13 F 0
237 LUPETTI Pierre 7h56'10 M0M M 0
238 BOURHIS Mickael 7h56'49 M1M Le Havre S'port Athletism M 0
239 PETER Franck 7h57'01 M3M M 0
240 ORTIZ Robert 7h57'23 M4M Amc Aubagne M 0
241 DESHAYES Lilian 7h57'30 ESM M 0
242 SAUCOURT Guillaume 7h57'48 M1M M 0
243 ZAMOURI Abderrazak 7h58'13 M2M Ultra Trail Adventurer M 0
244 DE GRAEVE Laurent 7h58'16 M3M M 0
245 SAUZE Jonathan 7h59'03 M1M M 0
246 BANON Frederic 7h59'43 M3M M 0
247 COTTET Colette 7h59'50 M5F Aix Athle Provence F 0
248 RIPOLL Anne 8h00'22 M1F F 0
249 NIKIEL Sebastien 8h00'26 M2M Les Sangliers D Eoures M 0
250 WOLFFJ Jean philippe 8h00'55 SEM M 0
251 FORICHER Samuel 8h04'15 M2M Caval Pertuis M 0
252 VINET Marc 8h07'23 M3M Ca2s M 0
253 DURAND Eric 8h07'42 M0M M 0
254 XAVIER Henrique 8h11'56 M3M M 0
255 DE BOISSIER Marylise 8h11'57 M1F Athletic Berre Club F 0
256 PIALAT Christophe 8h12'42 M1M M 0
257 CHARBONNIER Pascal 8h12'48 M3M Chalon Traithlon Club M 0
258 LIGNY Antoine 8h13'09 ESM M 0
259 COUTURIER Stephane 8h13'09 M2M M 0
260 BARBIER Romain 8h14'03 SEM M 0
261 FIERLING Thomas 8h15'19 SEM M 0
262 CANTAIS Matthieu 8h16'05 M2M M 0
263 BARRAUD Laurent 8h16'06 M1M Sc Chateaurenard M 0
264 ECHAITI Mohamed 8h16'24 M2M Ac St Remy M 0
265 ACHARD Etienne 8h16'38 SEM Team Trail Paris M 0
266 GODZINSKI Stephane 8h17'01 M3M M 0
267 TECHER Frederic 8h17'13 M2M Lhrt M 0
268 LECOINTE Camille 8h19'35 SEM Team Trail Paris M 0
269 CALLAGHAN Jack 8h19'35 SEM M 0
270 SELINE Ismail sutton 8h19'35 SEF F 0
271 GUINARD Cyril 8h21'06 M3M M 0
272 FALCOZ Laurent 8h21'50 M2M Smac M 0
273 ADAM Axel 8h22'11 SEM Ama Cugand M 0
274 ADVILLE Jean michel 8h22'23 M3M Smac M 0
275 ROBIN Dominique 8h22'27 M4M M 0
276 AURE Jimmy 8h22'47 M2M M 0
277 DELACHAT Guillaume 8h23'36 M3M Caval Pertuis M 0
278 CHAMBON Eric 8h23'48 M1M M 0
279 BAUTRU Cyprien 8h24'06 SEM Run Beer M 0
280 BERNARD Romain 8h24'36 SEM Toyota Carpentras M 0
281 BONIFAY Julien 8h25'18 M0M Team Bertagne M 0
282 CASTANO Alexandre 8h25'35 M2M Acna M 0
283 ROUSSON Franck 8h27'03 M2M M 0
284 CHABANNIER Patrice 8h27'36 M2M Amslf Oxubii M 0
285 VEY Benjamin 8h27'40 M0M M 0
286 MERI Irene 8h27'41 M2F Suarelaise F 0
287 GIACOMINO Laura 8h28'09 SEF F 0
288 ROURE Jean charles 8h28'11 M3M Caval Pertuis M 0
289 WIRTZ Eric 8h28'59 M3M M 0
290 BOUDIER MAZIER Thomas 8h30'05 SEM Team Bertagne M 0
291 LARNOUHET Eric 8h30'30 M5M Slstademarseillaisu.c. M 0
292 COTTIN Martine 8h30'31 M5F Coeur De Runneuses F 0
293 BLANC Lugo 8h30'40 M1M M 0
294 CHAILLAN Fabrice 8h31'01 M1M M 0
295 CONCHOU Alban 8h31'36 M1M Ventabren Jogging Aventur M 0
296 GEKIERE Georges 8h31'37 M3M M 0
297 CARON Nathalie 8h31'39 M3F Courir En Pays De Grasse F 0
298 CARON Jean paul 8h31'39 M4M Courir En Pays De Grasse M 0
299 DA ROCHA Christine 8h31'39 M2F Kb Running F 0
300 MANZANERA Michel 8h31'47 M2M Ventabren Jogging Aventur M 0
301 GASQUE Marc 8h35'32 M3M Trail Athlitude Cuers M 0
302 VERRIEZ Vincent 8h35'47 M2M Falicoun Trail Plaisir M 0
303 PELLOUX Christian 8h36'09 M3M Ascavaillon M 0
304 GUIMET Jean marc 8h36'11 M4M As Cavaillon M 0
305 GAUTHIER Frank 8h38'29 M3M M 0
306 MICHOLET Franck 8h38'29 M3M Tristars Cannes Triathlon M 0
307 GILLET Thierry 8h40'44 M3M M 0
308 GASQUET Gilles 8h40'44 M3M M 0
309 BASSO Jerome 8h42'04 M1M Ultra Trail Adventurer M 0
310 AMOUROUX Christophe 8h42'25 M2M Calas M 0
311 COMPAGNON Francois 8h42'27 M4M M 0
312 LE GODEC Eric 8h43'18 M3M M 0
313 CHANTRAIT Pierre 8h43'20 M0M M 0
314 ALVES DO CARMO Orlando 8h44'58 M1M M 0
315 NGUYEN VAN Christophe 8h47'47 M2M Tco M 0
316 RONCHAUD Vanessa 8h48'00 M0F F 0
317 PESCA Ange 8h48'51 M4M Ac Padami M 0
318 PIRONDEAU David 8h48'53 M2M M 0
319 TURPIN Barnabe 8h49'09 M2M Ac Vidauban M 0
320 LAGNEAU Eric 8h51'56 M5M Trail Nature Collobrieres M 0
321 PASIAN Celine 8h52'07 M0F Trail Athlitude Cuers F 0
322 BATTINI Adrien 8h52'11 M0M M 0
323 FRANCESCHI Jean baptiste 8h52'12 M0M M 0
324 LUCOT Quentin 8h55'20 SEM M 0
325 LUCHINI Estelle 9h03'49 M1F Team Liger F 0
326 PAUMIER Herve 9h07'36 M3M M 0
327 VAZ D ALMEIDA Jean marc 9h14'02 M2M M 0
328 SACHOT Guillaume 9h15'59 M1M Perce roche M 0
329 BLANCHARD Julie 9h16'01 M0F Perce roche F 0
330 FILOGRANO Remi 9h16'31 M2M M 0
331 JACQUIER Dominique 9h17'05 M4M Pass Running M 0
332 MILLOT Stephane 9h17'33 M1M M 0
333 SEGARRA Emmanuel 9h18'35 M3M M 0
334 SEGOND Antoine 9h20'03 SEM M 0
335 BONIFAY Raja 9h20'14 M0F Team Bertagne F 0
336 PORTELLA Jerome 9h20'21 SEM Maguelone Jogging M 0
337 RICHEZ Stephane 9h21'20 M4M M 0
338 PACINI Jean eric 9h25'25 M3M M 0
339 PAPAZIAN Antranik 9h32'02 M7M Cs Ibm Marseille M 0
340 PAPAZIAN Francoise 9h32'02 M5F Cs Ibm Marseille / Les Ye F 0
341 KOKORINA Yana 9h32'03 M3F Marseille Trail Club/real F 0
342 CASTAN Christophe 9h35'41 M2M Kb Running M 0
343 MOUSTIER Frederic 9h36'50 M0M Team Bertagne M 0
344 AUGER Gaelle 9h38'46 M2F Le Havre S'port Athletism F 0
345 SALMI Sam/abdesselam 9h39'01 M3M M 0
346 GIL Pascal 9h42'46 M2M M 0
347 THEMELIN Sylvie 9h44'07 M3F F 0
348 DELACENNE Charles 9h48'04 M3M Smac M 0
349 JACQUET GOMART Blandine 9h48'07 M4F Smac F 0
350 ZINOPOULOS Andre 9h51'02 M6M Stadium Club Marignanais M 0
351 CAVE Laurent 10h00'06 M1M Kv Team M 0
352 GENEVIEVE Nathalie 10h00'41 M3F Lhsa F 0
353 PAUMIER Anthony 10h00'43 M1M Le Havre S Port Athletism M 0
354 ZAPLOTNY Dimitri 10h02'00 M3M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |