cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-03-07 - Senpereko Trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Senpereko Trail - 2020 : classement des 388 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GARAI AREJOLALEIBA Jokin 4h44'14 M0M M 0
2 CORI Benoit 4h47'10 M0M Aviron Bayonnais Athletis M 0
3 GOURDON Yannick 4h56'17 M2M M 0
4 SAINT MARTIN Pantxo 5h01'03 SEM Sara Korrika M 0
5 MICHENET Florian 5h03'11 M0M Oloron O Bearn M 0
6 CHASLES Remi 5h07'35 SEM M 0
7 GALINDEZ AIZKORRETA Arkaitz 5h10'12 M0M Os2otrailteam M 0
8 POINTEAU Jason 5h13'43 SEM Rrun Gujan Mestras M 0
9 KANAMARES MUGUERZA Imanol 5h18'23 SEM Bke M 0
10 VILLEGAS Sergio 5h19'59 M1M S/l Stade Bagnerais A M 0
11 CORTES ARIN Ander 5h22'09 M0M M 0
12 BODET Maxime 5h24'43 SEM Evadict Decathlon Tarbes M 0
13 HUET Jean jacques 5h25'12 M2M M 0
14 PEREZ Kalou 5h26'19 M1M Foulees Du Bassin De Lacq M 0
15 DELANNOY Paxkal 5h27'52 SEM Sara Korrika M 0
16 MERCIER Guillaume 5h29'22 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
17 PINON RUIZ Ivan 5h30'13 M0M Euskalduna Mendigoizale T M 0
18 CIA BLASCO Patxi 5h31'30 M0M Txurregi M 0
19 BERHONDE Yannick 5h32'14 M0M Baztandarrak M 0
20 PAULY Jocelyne 5h33'05 M2F F 1ere F 0
21 KERVEVAN Patrice 5h33'49 M4M M 0
22 LACASTE Romain 5h35'31 SEM M 0
23 OUSTELANDT Armand 5h36'06 M0M M 0
24 CRAVEIRO Nicolas 5h36'26 M1M Esprit Sports M 0
25 MAUBEC Arnaud 5h36'40 M0M Les Aigles De Pau M 0
26 MATHON Geoffrey 5h38'54 M1M Spuc Lasterka M 0
27 BARNECHE Fabrice 5h39'23 M0M M 0
28 GATTY LALANNE Olivier 5h42'34 SEM Trailleurs Ferrailleurs M 0
29 SANCHEZ Geoffrey 5h42'53 SEM Team Txapelketa M 0
30 LAURENCENA Sebastien 5h46'47 M0M M 0
31 ETCHEGARAY Eric 5h47'23 SEM M 0
32 VIOLLET Maxime 5h47'23 SEM M 0
33 CHAMPOD Alexandre 5h48'05 M0M Run In Niort M 0
34 LAPEZE Edouard 5h50'19 M1M As Des Bleuets Labatutois M 0
35 CASTANHEIRA Christophe 5h55'04 M1M M 0
36 COMBARIEU Maud 5h55'26 M1F Raidlight Endurance Shop F 2 F 0
37 HARGUINDEGUY Philippe 5h56'40 M3M M 0
38 ROLOS Sebastien 5h58'35 M0M Oloron O Bearn M 0
39 PAUZET Cyril 5h58'48 M1M A2 Running M 0
40 HERMAL Jerome 5h58'48 M1M M 0
41 DEBOAISNE Baptiste 5h59'56 SEM Team Raid Boul M 0
42 SALLABERRY Arnaud 5h59'57 M0M As Ascain Elgarrekin M 0
43 BORDES Mathieu 5h59'58 M0M Benmat M 0
44 LACOMME Herve 6h00'02 M2M M 0
45 GOROMARA Guillaume 6h00'04 M0M M 0
46 POUJET Michel 6h01'19 M1M M 0
47 EZCURRA Fabien 6h01'43 M2M Sara Korrika M 0
48 LION Mathieu 6h05'01 SEM Defi outdoor M 0
49 BERISTAIN OZKORTA Atharratze 6h05'30 M1M Kulumsport M 0
50 DRODE Julien 6h05'41 M1M M 0
51 ELIZAGOIEN LARRALDE Unai 6h07'05 SEM M 0
52 CUCCHIARA Fabian 6h07'36 M0M Trailleurs Ferrailleurs M 0
53 PECATTE Alice 6h08'08 M0F Club Olympique Bayonnais F 3 F 0
54 GONI MALUMBRES Alberto 6h08'31 M1M Bke Trail M 0
55 LARRAMENDY Ioritz 6h08'52 SEM M 0
56 DUHART Carole 6h09'10 M2F Spuc Lasterka F 4 F 0
57 ARRIUBERGE Cedric 6h09'58 M1M S/l Club Olympique Bayonn M 0
58 ITHURBURU Jean michel 6h10'27 M1M Kurkuxtrem M 0
59 ETCHEGOYEN Laurent 6h10'53 M1M M 0
60 CABOURET Christophe 6h11'05 M1M Euskal Sherpak M 0
61 GUILLEMIN Joel 6h11'21 M2M Aucun M 0
62 LABEGUERIE Didier 6h11'28 M4M As Ascain Elgarrekin M 0
63 DELIAS Cyrille 6h12'37 M2M Loulou's Team M 0
64 PERRIER Nicolas 6h12'55 M1M M 0
65 BECARD David 6h13'17 SEM M 0
66 SETUAIN HUALDE Eneko 6h15'50 SEM Tx Trail M 0
67 CAMON Alexandre 6h18'05 M2M Us Bazas M 0
68 GARAT Christophe 6h18'29 M3M M 0
69 BASTOS Daniel 6h18'37 M2M Ca Villenave D'ornon M 0
70 MICHEL Alain 6h19'27 M2M Bazas Sport Nature M 0
71 MERLAUD Freddy 6h21'42 M1M Stade Montois Triathlon M 0
72 DEZ Matthieu 6h22'23 M1M Aviron Bayonnais Athletis M 0
73 SEMPEY Romain 6h22'46 M1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
74 LEMBEYE Lionel 6h24'21 M0M M 0
75 AMESTOY Fabien 6h24'39 SEM Amestoy Brothers M 0
76 PEREZ Pascal 6h24'39 M1M M 0
77 PEBET Laurentx 6h24'41 SEM Aviron Bayonnais Athletis M 0
78 ALDACOURROU Antton 6h24'50 SEM Euskal Raid M 0
79 EZCURRA Daniel 6h25'08 M0M Sara Korrika M 0
80 AUGE Roxanne 6h25'19 SEF Vo2 Bessines F 5 F 0
81 LAURENT Mathias 6h25'55 M1M M 0
82 BLANCO Beat 6h26'43 SEM Etxera Trail M 0
83 HUMBERT Philippe 6h26'59 M0M M 0
84 PAPIN Yohan 6h28'04 M2M Team Trail 17 M 0
85 FUMAT Michel 6h28'35 M4M M 0
86 GIRARD Pierrot 6h28'59 M0M Niort Endurance 79 M 0
87 DE SARRATEA Gwenaelle 6h29'00 M2F F 6 F 0
88 BORDA Laurent 6h29'56 M1M Camblanes Running M 0
89 ALIBERT Michel 6h30'36 M2M M 0
90 GERARD Panpi 6h31'39 M2M Hergarai Saltokan M 0
91 BOYRIE Cedric 6h32'27 M1M M 0
92 BERNAT Mickael 6h32'52 M0M Oloron O Bearn M 0
93 BIOSCA Carmen 6h33'45 M0F S/l Stade Bagnerais A F 7 F 0
94 DUHALDE Stephan 6h34'30 M3M Team Dudux M 0
95 BARONNET Regis 6h35'02 M0M Baztandarrak M 0
96 BEN MACHA Farid 6h35'13 M2M M 0
97 DAVIAU Julien 6h35'27 SEM M 0
98 BEGEY Fabien 6h35'50 M1M Uatj Urcuit M 0
99 COLIN Gilles 6h36'05 M2M Haltsu Team M 0
100 UHART Joan 6h36'21 SEM Sara Korrika M 0
101 LYSSANDRE Cedric 6h36'30 SEM M 0
102 BERLON Cedric 6h36'37 M1M Yerres Ac M 0
103 BRELUZEAU Jean francois 6h36'49 M3M Jogging Club Sablais M 0
104 EIHERAMOUNO Florent 6h36'51 SEM M 0
105 POURTAU Mathieu 6h36'58 SEM Aviron Bayonnais Athletis M 0
106 MARSAT Arnaud 6h37'31 M1M Arbus Running M 0
107 JEAN William 6h37'41 M1M M 0
108 DUPONT Cedric 6h38'18 M1M Esclops D'azun M 0
109 EMILE Geoffrey 6h38'20 SEM M 0
110 DARTIGUES Guillaume 6h38'48 M0M M 0
111 SAINT AUBIN Sebastien 6h39'11 M1M Les Cons Font Du Trail M 0
112 ARAMBURU Jclaude 6h40'24 M1M Team Bestraining M 0
113 DUHALDE Severine 6h40'25 M2F Team Dudux F 8 F 0
114 LARRABURU Marie laure 6h40'29 M1F Club Olympique Bayonnais F 9 F 0
115 MAIRY Thierry 6h45'02 M3M Espoir Mugronnais Running M 0
116 VIGNAUD Benoit 6h45'46 M0M Raid'ntrail M 0
117 SOUTIRAN Fabrice 6h45'59 M0M Billere Athletic Triathlo M 0
118 CASSOU Stephane 6h46'15 M0M Les Givres De La Plaine D M 0
119 SOURILLAN Morgan 6h46'36 SEM M 0
120 CLERY Camille 6h47'12 M0M M 0
121 MUJICA Laurent 6h48'07 M1M Team Xuriak M 0
122 STOECKLE Philippe 6h48'07 M1M Ca Villenave D'ornon M 0
123 LUCOT Johann 6h48'51 M1M Team Bestraining M 0
124 CHASCO Nicolas 6h49'05 M0M Trailleurs Ferrailleurs M 0
125 SAUFFISSEAU Jose 6h49'10 M3M Sara Korrika M 0
126 ORCARAY Olivier 6h50'49 M0M Club Olympique Bayonnais M 0
127 CHARRITON Jon 6h50'51 SEM Club Olympique Bayonnais M 0
128 BRABANT Philippe 6h53'07 M4M S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
129 LEROUGE Jocelyn 6h53'33 M0M M 0
130 ROBIN Christophe 6h54'09 M2M M 0
131 ARCHIDOIT Mathieu 6h55'15 M1M U Hasparren A M 0
132 GUILLEMOTONIA Mathieu 6h55'25 M0M U Hasparren A M 0
133 DIVET Gregory 6h55'37 M1M Anglet France Team M 0
134 DESSANS Dominique 6h56'18 M3M Bouliac Sports Plaisirs M 0
135 BOISRAME Herve 6h57'39 M1M Aviron Bayonnais Athletis M 0
136 FABRES Jerome 6h57'44 M1M M 0
137 LURO Xalbat 6h59'43 SEM M 0
138 MAZELAYGUE Vincent 6h59'43 M1M M 0
139 AUZI Arnaud 6h59'44 M0M M 0
140 AUBIES TROUILH Cedric 7h00'28 M1M Anglet France Team M 0
141 IBAREMBORDE Damien 7h00'30 SEM Biarritz Olympique M 0
142 SOLVET Philippe 7h00'40 M3M M 0
143 SAYUS Nadege 7h00'40 M1F F 10 F 0
144 CARRICART Pierre 7h01'58 SEM M 0
145 PANIAGUA Anthony 7h01'59 SEM Baztandarrak M 0
146 LESGOURGUES Jerome 7h02'28 M1M M 0
147 MORALES David 7h02'35 M1M M 0
148 HUCHET Maureen 7h03'15 SEF F 0
149 DACHARY Jerome 7h03'28 M1M Baztandarrak M 0
150 HARISPE Jonathan 7h04'01 M0M M 0
151 LERICI Sebastien 7h04'02 M0M U Hasparren A M 0
152 ETCHEVERRY Nicolas 7h04'35 M0M M 0
153 LABEYRIE Bertrand 7h04'54 M2M Tyrosse M 0
154 LARRODE Philippe 7h05'16 M1M M 0
155 FLOURECK Jean marc 7h05'16 M2M Hiriburuko Ainhara M 0
156 BERDOU Laurent 7h05'17 M0M Hiriburuko Ainhara M 0
157 GODARD Vincent 7h05'43 M2M Jogging Club Sablais M 0
158 HOUOT Vincent 7h06'09 M3M M 0
159 NARBEY Laurent 7h06'24 M1M M 0
160 LE FOUEST Marie pierre 7h06'30 M1F F 0
161 LATASTE Ludovic 7h06'37 M1M Elan D'armagnac M 0
162 MORAIS Cedric 7h06'42 M1M Anglet France Team M 0
163 FERHANE Claire 7h07'16 M1F Tyrosse F 0
164 PIGNOL Ghislain 7h07'33 M1M Les Traileurs Marensin M 0
165 IDIEDER Patricia 7h08'16 SEF F 0
166 PANIANDY Marc 7h08'16 M0M Aviron Bayonnais Athletis M 0
167 ALAZET Gregory 7h08'29 SEM Magnoac Trail Rando M 0
168 CAZENAVE Xavier 7h09'24 M0M M 0
169 PASSELANDE Jean marie 7h10'05 M1M M 0
170 NENCI Steve 7h10'36 M2M Montardon D'achille M 0
171 RAYNAUD Cedric 7h10'37 M2M Spiridon Limousin M 0
172 LUCBERT Damien 7h10'42 M0M Castets Team Trail M 0
173 MOTHES Jean julien 7h10'44 M0M Bsn M 0
174 FERREIRA Ludovic 7h10'58 SEM Ca Morcenx M 0
175 DUMOTIER Kevin 7h11'08 SEM M 0
176 GREWEL Olivier 7h11'09 M3M M 0
177 LIEF Frederic 7h11'25 M2M Racing Club De Mariotte M 0
178 LEYMARIE Christophe 7h12'08 M2M Happy Run Andernos M 0
179 PEDOUAN Eric 7h12'19 M2M M 0
180 RIPOCHE Jean francois 7h12'20 M2M M 0
181 ISERENTANT Jules 7h12'27 SEM M 0
182 BIGEAU David 7h12'44 M2M M 0
183 GUILHOU Jean marc 7h12'52 M4M Biarritz Olympique Triath M 0
184 AUDEBRAND Bruno 7h13'21 M3M M 0
185 NOGARO Laura 7h14'27 SEF Tyrosse F 0
186 SOUDY Jonathan 7h14'44 M1M Athletic Club Du Pays D A M 0
187 LARRONDE Ramuntxo 7h14'48 SEM Sara Korrika M 0
188 SARRAU Vincent 7h14'48 M1M Vtt Labenne M 0
189 HIGNELUS Fabrice 7h14'48 M0M Oloron O Bearn M 0
190 SAVIO Lisa 7h15'49 SEF F 0
191 MOUILLET CHAUDET Carlo 7h16'58 M2M Aspoc M 0
192 SORIGNET Jean luc 7h17'03 M4M Ca Villenave D'ornon M 0
193 SINAN Xavier 7h17'43 M1M Team Barajas M 0
194 IRIBARREN Gerard 7h17'44 M4M Baztandarrak M 0
195 CHAUVEAU Jerome 7h18'57 M0M Tyrosse M 0
196 LACUSKA Stephane 7h19'03 M1M S/l Leognan Athletisme M 0
197 LAMOULIE Cedric 7h19'59 M1M Jogging Labenne M 0
198 RABINE Antoine 7h20'09 M0M M 0
199 BESSONART Jean francois 7h20'24 M1M M 0
200 BISCAICHIPY Paxkal 7h20'38 M3M M 0
201 CLAVERIE Damien 7h20'44 M0M M 0
202 DARRICAU Sebastien 7h21'01 SEM Club Olympique Bayonnais M 0
203 LABAT David 7h21'05 M1M Xiberotarrak M 0
204 PINI Jean marc 7h21'11 M4M M 0
205 MARIN Jerome 7h22'36 M3M Karamel Patapouf M 0
206 GALTIE Jean baptiste 7h22'48 SEM Aviron Bayonnais Athletis M 0
207 DURIGHELLO Davy 7h23'32 SEM M 0
208 MOUTOU Maxime 7h23'51 M0M Club Olympique Bayonnais M 0
209 AGUERRE Sebastien 7h24'07 M0M M 0
210 URKIZU MENDIOLA Jone 7h25'18 M1F Kulumsport F 0
211 TONNA Mathieu 7h26'33 M0M M 0
212 JENNY Doris 7h26'51 SEF Aviron Bayonnais Athletis F 0
213 AJA MUNOZ Maxime 7h26'51 SEM Ab Trail M 0
214 AUSSEL Frederic 7h26'51 M2M Aviron Bayonnais Athletis M 0
215 MARCHEGAY Nicolas 7h26'57 M1M Aventures Running Segonza M 0
216 IDIART Thierry 7h26'57 M1M Aviron Bayonnais Athletis M 0
217 GUIRAO Sebastien 7h27'19 M1M Stade Bagnerais Athletism M 0
218 PETRISSANS Frederic 7h27'29 M1M Club Olympique Bayonnais M 0
219 MALLET Maryline 7h27'35 M2F Montardon D'achille F 0
220 GROUSSET Rodolphe 7h27'35 M1M M 0
221 FISCHER Yann 7h32'21 M0M Jogging Club Sablais M 0
222 MISMACQ Sebastien 7h32'23 SEM M 0
223 MARTINS Guillaume 7h33'01 SEM Tyrosse M 0
224 DAELS Elodie 7h33'14 SEF Tyrosse F 0
225 SCHIARATURA Linda 7h33'45 M2F Les Ultras F 0
226 HARISPE Gregory 7h33'57 M0M M 0
227 LASSERRE SENNE Brigitte 7h35'42 M1F F 0
228 MICHEL Jimmy 7h35'43 SEM M 0
229 NAILLON Patrick 7h35'56 M2M Athletisme Nord Bassin M 0
230 MAGNIN Stephane 7h37'21 M3M Anglet France Team M 0
231 LARRIEU Nicolas 7h38'55 M1M M 0
232 GACHIE Nicolas 7h40'18 M0M Club Olympique Bayonnais M 0
233 CAMBERABERO Gregory 7h40'19 M0M Club Olympique Bayonnais M 0
234 FAURE Cedric 7h40'22 M1M Anglet France Team M 0
235 LE BRUN Matthieu 7h40'30 M3M Union Sportive De Biarrit M 0
236 IRACHABAL Benjamin 7h42'05 SEM Aviron Bayonnais Athletis M 0
237 ELCAURHANDIETA Jean baptiste 7h42'43 SEM Mendixka Vtt M 0
238 CASTILLON Mathieu 7h42'51 SEM Athletisme Nord Bassin M 0
239 LABRUNE David 7h42'56 M0M Saucisse M 0
240 MUZICA Mathieu 7h42'57 ESM M 0
241 MOTHES Bertrand 7h43'01 M1M Ca Villenave D'ornon M 0
242 COUVREUR Veronique 7h43'01 M0F Us Athletiques De Lievin F 0
243 URTIZVEREA Helene 7h43'01 M0F Spuc Lasterka F 0
244 GORY Dominique 7h43'03 M5M M 0
245 YANCI Jean louis 7h45'13 M6M M 0
246 LARRIEU Jean marie 7h45'27 M3M M 0
247 HIRIGOYEN Philippe 7h45'54 M4M Biarritz Olympique Triath M 0
248 JUNQUA Thierry 7h47'12 M1M Team Xuriak M 0
249 CHAPEL Alexandre 7h47'33 SEM M 0
250 GUYOT Nicolas 7h48'08 M2M M 0
251 ROHRER Daniel 7h48'14 M5M Les Ultras M 0
252 DE PRA Yohan 7h49'29 M0M M 0
253 COLIN Cyrielle 7h50'27 M0F F 0
254 BILLORET Herve 7h50'46 M2M Jogging Club Sablais M 0
255 ARRACHON Stephane 7h51'51 M1M Xiberotarrak M 0
256 CARRICABURU Antton 7h52'21 ESM M 0
257 EMAZABEL Jonathan 7h52'23 M0M M 0
258 RALU Raphael 7h54'11 M3M Jogging Club Sablais M 0
259 CALDUMBIDE Frederic 7h56'05 M0M Club Olympique Bayonnais M 0
260 VIVIER Pierre 7h56'16 M0M Team Raid Boul M 0
261 AZEVEDO Francois 7h56'20 M1M M 0
262 DEMARCQ Yoan 7h56'24 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
263 LAVIGNE Jeremie 7h57'34 SEM M 0
264 ROUXEL Romain 7h57'37 SEM Tyrosse M 0
265 LAVOINNE Nicolas 7h57'42 M1M M 0
266 ETCHEMENDY Xavier 7h58'05 M2M U Hasparren A M 0
267 KAGAN Nicolas 7h58'23 M0M M 0
268 MAURAIZIN Gregory 7h58'28 M1M Endaika M 0
269 COURATIER Julien 7h58'46 M0M Stade Mont De Marsan M 0
270 BASQUIN Michael 7h59'08 M1M M 0
271 COULARY Patrice 7h59'09 M3M M 0
272 IRIBARREN Josiane 7h59'59 M0F U Hasparren A F 0
273 CABE Stephane 8h00'26 M3M Tyrosse M 0
274 HARDOUIN Emmanuel 8h01'17 M1M Bordeaux Athle M 0
275 ESPESO Pascal 8h01'29 SEM M 0
276 SANCHEZ Christian 8h02'02 M6M M 0
277 AJA Rodolphe 8h02'42 M3M Aviron Bayonnais Athletis M 0
278 SCHMIDT Audrey 8h05'51 SEF F 0
279 BETBEDER Bruno 8h06'06 SEM M 0
280 LARRATEGUY Patrick 8h06'23 M4M Baztandarrak M 0
281 RAINERI Remi 8h06'32 M1M S/l Club Olympique Bayonn M 0
282 TRONCHE Charlie 8h07'00 SEM M 0
283 DUPONT Fabien 8h07'35 M2M Canejan Athletisme M 0
284 DURIEZ Julia 8h07'57 SEF Club Olympique Bayonnais F 0
285 CARRILLO Sophie 8h07'57 M0F S/l Club Olympique Bayonn F 0
286 AMORENA Cyprien 8h08'04 M0M M 0
287 GUERIN Philippe 8h08'15 M1M Defi outdoor M 0
288 BETTE Virginie 8h08'16 M1F Defi outdoor F 0
289 ETCHENIQUE Marc 8h08'36 M0M Arruntzar / Ibilali M 0
290 VALERA Francois 8h08'36 SEM M 0
291 ORHATEGARAY Jean 8h08'37 M1M M 0
292 SIERRO Renaud 8h08'40 M0M Aspoc M 0
293 HARIGNORDOQUY Daniel 8h09'14 M4M M 0
294 JAURETCHE Patrick 8h09'40 M1M Jonabai M 0
295 SALLABERRY Fabien 8h09'44 M2M Jogging Labenne M 0
296 MONCOUCUT Patrice 8h10'35 M1M Les Fous'les Sortoises M 0
297 HARRATI Eric 8h11'29 M4M M 0
298 ECHARTE Maria sharon 8h11'32 M3F As Ascain Elgarrekin F 0
299 DUBOS Paul 8h11'36 SEM M 0
300 HARISTOY Corinne 8h12'30 M1F As Ascain Elgarrekin F 0
301 HARISTOY Celine 8h12'30 M1F F 0
302 MENDIBURU Alain 8h14'27 M3M Biarritz Olympique M 0
303 CHABOT Mickael 8h14'54 M2M Tyrosse M 0
304 COINCE Thierry 8h14'55 M4M Coureurs De Semisens M 0
305 CHAUVEAU Anne 8h14'55 M0F Tyrosse F 0
306 DULOS Pierre simon 8h16'39 SEM M 0
307 FLAGEUL William 8h16'45 M1M Teamwilltrail M 0
308 BRIAND Franck 8h16'53 M1M M 0
309 LABORDE Frederic 8h16'55 M1M Athletisme Nord Bassin M 0
310 OXARANGO Isabelle 8h17'17 M1F U Hasparren A F 0
311 COCOYNACQ Thierry 8h17'54 M3M Ac Pouillon M 0
312 KAST Vincent 8h19'55 M0M Team Raid Boul M 0
313 GACHASSIN Olivier 8h21'44 M2M Us Talence M 0
314 DORE Florian 8h23'24 M0M M 0
315 CLAVERIE Philippe 8h24'45 M1M Edelweis 64 M 0
316 TORTIGUE Laurent 8h24'49 M1M Galopins Chalossais M 0
317 ANDRE Jean marc 8h26'39 M3M Spuc Lasterka M 0
318 GLORIEUX Christophe 8h26'47 M1M Athletisme Nord Bassin M 0
319 CONSTANT Pascal 8h26'49 M3M Athletisme Nord Bassin M 0
320 URANGA Guillaume 8h30'43 SEM Sara Korrika M 0
321 DUPONT Didier 8h30'44 M4M Athletisme Nord Bassin M 0
322 BEHERAN Maitena 8h30'51 M0F F 0
323 ETCHENIQUE Marielle 8h30'54 SEF F 0
324 DIBOINE Aurelien 8h30'56 M0M M 0
325 TEULE Sophie 8h31'20 SEF Les Aigles De Pau F 0
326 REME Amaia 8h31'48 SEF U Hasparren A F 0
327 ARAUJO RODRIGUES DES David 8h31'49 M1M Ca Villenave D'ornon M 0
328 CALVAYRAC Adrien 8h33'05 SEM M 0
329 D'OLIVEIRA David 8h36'31 M1M Uatj Urcuit M 0
330 FOURE Laurent 8h37'35 M2M Team Beuneze M 0
331 HERVE David 8h37'36 M2M Team Beuneze M 0
332 BUSCAIL Gilles 8h39'37 M2M M 0
333 BELLON Julien 8h39'37 M0M M 0
334 BUSCAIL Arnaud 8h39'37 M1M M 0
335 BIDEGAIN Christophe 8h39'43 M3M S/l Club Olympique Bayonn M 0
336 LIBANTE Alexandre 8h41'28 M0M M 0
337 NOTARY Sylvie 8h41'28 M2F F 0
338 UHART Ellande 8h41'40 SEM M 0
339 MICHEL Vincent 8h41'51 M0M Ac Pouillon M 0
340 GRABE BIDAU Nicolas 8h43'45 M0M M 0
341 NEGRE Elodie 8h43'52 M0F Anglet France Team F 0
342 BELLOCQ Bernard 8h43'54 M2M Tyrosse M 0
343 MEYNIEL Franck 8h44'05 M3M Anglet France Team M 0
344 ETCHEVERRY Laurent 8h44'14 M1M Kurku Xtrem M 0
345 GUIRAUD Frederic 8h44'14 M2M Elan D'armagnac M 0
346 CANDAU Romain 8h44'15 SEM Elan D'armagnac M 0
347 MONGE Gilles 8h44'15 M1M Elan D'armagnac M 0
348 BOUCHET Franck 8h44'51 M3M Stade Niortais Triathlon M 0
349 LOISON Eugene 8h46'18 M4M Les Ecureuils De Marchepr M 0
350 BASQUE Frederic 8h48'27 M2M M 0
351 BEHASTEGUY Vincent 8h48'29 ESM M 0
352 PARIES Christophe 8h48'54 SEM M 0
353 CARONIA Franck 8h48'55 M2M M 0
354 SUHUBIETTE Bernard 8h51'22 M4M Ac Pouillon M 0
355 SCHMIDT Didier 8h51'22 M4M Ac Pouillon M 0
356 LAFOURCADE Dominique 8h51'37 M2M M 0
357 DUBOS Celine 8h53'40 M1F Jogging Labenne F 0
358 DUBOS Cedric 8h53'41 M1M Jogging Labenne M 0
359 ECHEVESTE Peyo 8h57'19 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
360 BONNET Jean marc 8h58'26 M2M M 0
361 LE GUILLOU Julie 8h58'50 M1F Ca Villenave D'ornon F 0
362 GLASSPOLE Jean marc 8h59'26 M2M M 0
363 FAYET Michel 9h02'47 M3M Uatj Urcuit M 0
364 CHAUTARD Jeremy 9h02'57 SEM Club Olympique Bayonnais M 0
365 SALMON Elodie 9h02'58 SEF Club Olympique Bayonnais F 0
366 BOUTES Eric 9h04'51 M2M Ca Villenave D'ornon M 0
367 LABEYRIE Benoit 9h05'34 M3M Tyrosse M 0
368 DANTIN Renald 9h06'56 M2M Jogging Club Sablais M 0
369 BARBEAU Philippe 9h06'56 M3M Jogging Club Sablais M 0
370 SORIN Franck 9h06'57 M2M Jogging Club Sablais M 0
371 NOTARY Julien 9h07'04 SEM Club Olympique Bayonnais M 0
372 HY Christelle 9h07'14 M1F F 0
373 MEYNARD Francis 9h07'15 M4M Tyrosse M 0
374 MOULET Cedric 9h07'16 M0M M 0
375 MOULET Laetitia 9h07'17 M0F F 0
376 RAVIGNON Axel 9h07'19 SEM Club Olympique Bayonnais M 0
377 THILLIER Pascal 9h08'15 M3M Athletisme Nord Bassin M 0
378 LABOLLE Thierry 9h08'15 M3M Athletisme Nord Bassin M 0
379 CAZAUX Lionel 9h09'25 M1M M 0
380 MILHERES Nicolas 9h09'25 M0M M 0
381 FABRE Nicolas 9h09'49 M1M Aspoc M 0
382 MAGE Laurence 9h10'23 M3F F 0
383 GAUTIER Gregory 9h11'28 M1M Athletisme Oleronais M 0
384 YARZABAL Yanick 9h12'53 M2M Sport Nature Castets M 0
385 BESSA Yann 9h12'54 M0M Sport Nature Castets M 0
386 DAUGREILH Valerie 9h15'22 M4F Ac Pouillon F 0
387 LANGUETTE Bruno 9h21'17 M4M Tyrosse M 0
388 PALOMO Nicolas 9h22'29 M1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |