cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-09-12 - Serre Che Trail Salomon 27 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Serre Che Trail Salomon 27 km - 2020 : classement des 459 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FELBER Anthony 2h31'15 SEM Team Matryx Elite M 0
2 BURETTE Paul 2h42'21 SEM Team Rrun Annecy M 0
3 LEGROS Jarno 2h52'17 SEM Team Provence Endurance M 0
4 BRUNET Thibault 2h53'44 SEM Taillefer Trail Team / M 0
5 BRUNET Julien 2h54'08 SEM Team Provence Endurance M 0
6 MATTEUCCI Andrea 2h55'50 M3M Bergteam M 0
7 REYNAUD Alexis 2h56'00 SEM Lugdunum Triathlon Club M 0
8 LE BRETON Matthieu 2h56'14 ESM M 0
9 LOPES David 2h56'37 M0M M 0
10 BOUCARD Anthony 2h56'52 SEM Independant M 0
11 TAMANINI Marc 2h58'15 SEM Foulees Chablaisienne M 0
12 GERMAIN Lucille 2h59'51 ESF Team Matryx F 1ere F 0
13 GAUDISARD Gaetan 3h01'28 SEM M 0
14 SANQUER Armel 3h02'15 M1M Team Provence Endurance M 0
15 PERRAUDIN Pierre 3h02'21 M1M Trail Club Ollioulais M 0
16 DEJEAN Pierre marie 3h02'24 M1M M 0
17 GUERIN Joseph 3h02'29 M1M M 0
18 FINE Olivier 3h05'20 M1M Serre Chevalier Brianco M 0
19 DELLUS Julien 3h05'54 M0M M 0
20 GUILLET Pierre 3h06'28 ESM M 0
21 DEGOUTTE Aurelien 3h07'32 SEM M 0
22 PERIGNON Vincent 3h09'17 SEM M 0
23 LENON Guillaume 3h09'29 SEM M 0
24 MERLE Sebastien 3h10'12 M2M M 0
25 POTET Emmanuel 3h11'05 M1M Serre Chevalier Brianco M 0
26 LIMONGI Jean marc 3h12'37 M2M Courir A Sausset M 0
27 LEONARD Thomas 3h12'54 SEM M 0
28 PESSEY Iris 3h14'24 SEF Scott Sports France F 0
29 LIGER Anthony 3h15'26 M0M Trail Club De Provence M 0
30 DE SUSINI Alexandre 3h15'34 ESM Corsica Sport Mezzavia M 0
31 RIVAL Mathieu 3h15'54 SEM Team Sportinlove.com Sp M 0
32 MICHNIEWSKI Virgile 3h16'14 M0M M 0
33 VETTE Serge 3h17'05 M4M Trail Club De Provence M 0
34 STEFANO Bonino 3h17'11 SEM Valsusarunning Team M 0
35 PORTE Fiona 3h17'34 SEF Team Terre De Running A F 0
36 LALANNE Alexis 3h17'38 SEM S.c.b.a Serre Che Brian M 0
37 BENSUSSAN David 3h18'06 SEM M 0
38 DOUAY Sebastien 3h19'01 SEM M 0
39 RIBEYRE Raphael 3h21'33 SEM M 0
40 SUBE Thibault 3h22'09 SEM S/l Aix Athle Provence M 0
41 LOUISON Alexandra 3h22'31 M0F Verdon Oxygene F 0
42 LAMOTTE Sylvain 3h22'36 SEM Saint De Maurienne M 0
43 GAILLARD Thomas 3h24'13 SEM Six Fours M 0
44 LUCON Clement 3h24'34 SEM M 0
45 WALLETH Sebastien 3h24'52 M0M Combes Et Cretes M 0
46 DELCOUR Thomas 3h25'05 SEM M 0
47 DOMENEGHETTI Luca 3h27'33 M0M Asd Inrun M 0
48 LOBADOWSKY Dimitri 3h27'42 M1M M 0
49 DISDIER Simon 3h28'10 ESM M 0
50 MEYER Julien 3h28'47 M0M Combescretes M 0
51 BADIA David 3h28'48 SEM M 0
52 COUDRAY Alexia 3h29'04 M0F Asptt Carpentras F 0
52 KUJAWSKI Isabelle 3h29'04 M1F Trail Athlitude Cuers F 0
54 MARINO Roberto 3h29'38 M4M Enduranceshopgap/team C M 0
55 CHAMBERLAND Gregory 3h30'55 M0M Entente Sud Lyonnais / M 0
56 SEIGNEUR Thomas 3h31'05 SEM M 0
57 BRETON Francois 3h32'12 ESM Jager Team M 0
58 MCAVOY Jonathon 3h32'16 M0M M 0
59 LONGIS Camille 3h33'25 SEM M 0
60 MURRO Anne lyse 3h33'36 SEF Capr F 0
61 BONIN Fabrice 3h33'54 M2M M 0
62 VITUPIER Guillaume 3h34'08 M2M M 0
63 RUYSSEN Gregoire 3h34'10 SEM M 0
64 CARRET Martin 3h34'13 SEM M 0
65 VOLLET Lenny 3h35'35 ESM M 0
66 ROSTAN William 3h36'06 SEM M 0
67 SMELIKOVA Tereza 3h36'16 ESF Asul Sports Nature F 0
68 PAUPE Adrien 3h37'23 M0M M 0
69 PAGEON Pierre 3h37'28 M0M M 0
69 QUIGNETTE Alexis 3h37'28 SEM Asveltri M 0
71 SATIN Jerome 3h37'33 M3M Pn Taillefer M 0
72 DESPLACES Gaetan 3h37'46 M0M Team Zero Volonte M 0
73 BOUVET Matisse 3h37'49 ESM M 0
74 LECOMPTE Matthieu 3h38'38 M1M Alsip M 0
75 RODRIGUES Esrrael 3h38'57 M1M Caa M 0
76 VOISIN Camille 3h39'07 SEM Gucem M 0
77 AUVIGNE Rodolphe 3h39'24 M2M Esl Pierre Benite M 0
78 AUFFRET Robin 3h39'30 SEM M 0
79 KABANOVA Diana 3h39'37 SEF F 0
80 BEGHIN Ludovic 3h40'02 SEM Made In Raid M 0
81 LE BRAS Thibault 3h42'09 SEM Tarentrail M 0
82 ECHASSOUX Jean philippe 3h42'14 SEM M 0
83 GAY Jerome 3h42'52 M2M Team Olivia M 0
84 ROSSI Frederic 3h42'54 M0M Courir A Velaux M 0
85 YTTERMAN Patrik 3h43'37 M2M La Ricelle M 0
86 MINODIER Maximin 3h45'06 ESM M 0
87 BREGEON Thibaud 3h45'24 SEM M 0
88 BENAUD Thomas 3h45'48 M1M M 0
88 PAILLET Heloise 3h45'48 SEF F 0
90 DEVANT Mathieu 3h46'11 M1M M 0
91 COSTES Ferdinand 3h46'39 M1M Marseille Trail Club M 0
92 MARION Sebastien 3h46'44 SEM M 0
93 MOLL Stephane 3h46'52 M1M Triathlaix M 0
94 CHEVALLY Marie anne 3h47'13 M1F F 0
95 DANTIN Christophe 3h47'27 M0M Toutes Orientations Mea M 0
96 LETANG Yannick 3h47'50 M0M Cma Macadam M 0
97 LAMANNA Damien 3h48'17 M0M King Shop Vallouise M 0
98 CROUHY Florent 3h48'57 M1M M 0
99 NESME Camille 3h49'07 ESF Esl Pierre Benite F 0
100 WACQUANT Julien 3h49'23 SEM Corte M 0
101 HARRIS Pierre 3h49'59 M3M Cssc M 0
102 RICHARD Franck 3h50'08 M3M M 0
103 COSMA Mickael 3h50'10 SEM Uglow Sport M 0
104 PONS Marjorie 3h50'12 SEF F 0
105 COLBALCHINI Bruno 3h50'24 SEM Colby Team M 0
106 GAUDFERNAU Manon 3h50'37 M1F Briancon Escalade F 0
107 GUITON Adrien 3h51'20 SEM M 0
108 PHILIPPART Benoit 3h51'31 SEM M 0
109 LIEUTAUD Philippe 3h51'34 M4M Serre chevalier Brianco M 0
110 ANSELMO Lucas 3h51'37 SEM M 0
111 COLOMBAN Thierry 3h51'44 M3M M 0
112 RINGEISSEN Jacques 3h52'08 M5M Taillefer Trail Team M 0
113 PHILIP Laurent 3h52'12 M3M Al Voiron M 0
114 GAUJARD Tom 3h52'15 SEM Eco Cjf M 0
115 LEVEAU Rudolphe 3h52'47 SEM M 0
116 SCHNEIDER Franck 3h53'02 M2M M 0
117 GOUTTENOIRE Elodie 3h53'04 M0F F 0
118 CAMUS Laurene 3h53'14 SEF Saran Loiret Athletic C F 0
118 DELGUIDICE Lisa 3h53'14 SEF Marseille Trail Club F 0
120 REYX Leonie 3h53'41 SEF F 0
121 DELAGE Marion 3h55'51 SEF F 0
122 MARVILLET Marie 3h56'22 M0F Club De Ski De Fond De F 0
123 PIE Jean claude 3h57'20 M3M Asptt Toulon La Valette M 0
124 DALLE Boris 3h57'31 SEM Staubli Sport M 0
125 DUPREZ Hadrien 3h57'40 ESM M 0
126 MEYER Miriam 3h57'50 M1F Serre Chevalier Brianco F 0
127 ROCHAS Julien 3h58'19 M1M M 0
128 BRAEMS Olivier 3h58'50 M0M M 0
129 ZUSSA Thomas 3h58'59 M0M Courir A Sausset M 0
130 BURGEVIN Alain 3h59'24 M3M M 0
131 CATTABRINI Patrice 3h59'32 M2M M 0
132 SANTY Camille 3h59'46 SEM M 0
133 ANDREANI Pierre 4h00'00 M4M Trail Club De Provence M 0
134 DELVALLEE Romain 4h00'15 M1M Runcaux M 0
135 PRADON Julien 4h00'23 M0M M 0
136 LABORIER Tony 4h00'25 SEM M 0
137 ROUX Nicolas 4h00'36 SEM M 0
138 CHEVALIER Maxime 4h01'31 M0M Bromance Athletic Club M 0
139 NOWODWORSKY Anne lise 4h01'42 SEF Triathlaix F 0
140 MALBAUX Romuald 4h01'53 SEM M 0
141 HERAND Olivier 4h02'28 M0M M 0
142 PORT Benoit 4h02'29 M2M M 0
143 PHAI Laurie 4h02'32 SEF Satuc F 0
143 ILHARDOY Yann 4h02'32 M1M Satuc M 0
145 PLUMET Remi 4h02'48 SEM Asveltri M 0
146 JURAMY Alice 4h02'50 M0F F 0
147 HERMITTE Helene 4h03'58 M0F Serre Chevalier Brianco F 0
148 BRIET Romain 4h04'02 SEM M 0
149 DUBOIS Aurelien 4h04'31 SEM M 0
150 THIBLOT Lucile 4h05'08 SEF F 0
151 DUPERRON Patrick 4h06'15 M4M Bel ' Montees M 0
152 JARLIER Aurore 4h06'20 SEF Gfca F 0
153 DELEGLISE Corinne 4h07'02 M3F Jarrienne Des Cimes Mau F 0
154 GIRAUD ROCHON Nicolas 4h07'38 SEM M 0
155 DRAGON Antoine 4h07'43 M0M M 0
156 PETIT Frederic 4h08'34 M2M M 0
157 CANNAROZZI Mickael 4h08'36 SEM Sport Et Sentiers Sauxi M 0
158 RECCO Thierry 4h08'58 M3M Lfa Trets M 0
159 GROSJEAN Kryss 4h09'14 M1F F 0
160 DO FUNDO Fred 4h09'19 SEM M 0
161 FORTUNET Guillaume 4h09'21 M0M M 0
162 DUROSNE Bruno 4h09'40 SEM M 0
162 VERCRUYSSE Karine 4h09'40 M3F F 0
164 MARIA Jean yves santa 4h10'12 M1M Club Alpin De Briancon M 0
165 HERMIEU Nicolas 4h10'28 M0M M 0
166 GROS Olivier 4h10'33 M1M Les Coureus Du Lac Bleu M 0
167 ROBERT Loic 4h10'48 M0M M 0
168 AMIEL Martin 4h11'03 SEM M 0
169 BALESTRO Karine 4h11'25 M2F F 0
170 FRAPPE Didier 4h11'46 M2M M 0
170 GROSJEAN Denis 4h11'46 M4M Spiridon Dauphinois M 0
172 DUHAMEL Guillaume 4h12'24 M2M Smuc M 0
173 BOULARAN Paul 4h12'45 SEM M 0
174 HUBERT Bernard alain 4h13'14 M5M Caposs M 0
175 REGNIER Gaelle 4h13'24 SEF F 0
176 PHILIBERT Lucas 4h13'32 SEM M 0
177 NAVARRO Robert 4h13'44 M7M M 0
178 GUILLOT Pierre 4h13'45 M5M M 0
179 LEONHARDT Delphine 4h15'59 M2F Courir A Seyssins Seyss F 0
180 LECLERCQ Francois xavier 4h16'23 M0M Montagne Sports Nature M 0
181 BRUSSET Patrick 4h17'11 M3M Teamolivia M 0
182 WINTRICH Stephane 4h17'25 M2M M 0
183 POMMIER Romain 4h17'28 M0M M 0
184 LEROUX Charles 4h17'38 M5M M 0
185 DARMEDRU Stephane 4h18'01 M3M M 0
186 BLANCHARD Julie 4h18'07 M0F Perce Roche / La Foulee F 0
187 BOURG Gael 4h18'10 SEM Ail Rousset M 0
188 TROTIGNON Dimitri 4h18'16 SEM M 0
189 GROSJEAN Lydie 4h18'31 M3F Spiridon Dauphinois F 0
190 SOLLAZZO Christophe 4h18'38 M2M Courir A Sausset M 0
191 MONGODIN Arthur 4h18'51 SEM M 0
192 BOULENGER Charles 4h19'14 SEM Runcaux M 0
193 FROMAIN Sylvie 4h20'00 M3F Ghaa F 0
194 FIORELLI Jean louis 4h20'15 M5M M 0
195 SIRI Romain 4h20'18 M0M M 0
196 BLANC Cyril 4h22'27 M2M Marseille Trail Club M 0
197 CHEVALLY Cedric 4h22'48 M1M M 0
198 MOLL Alexandre 4h22'54 M0M Mjc Plan de cuques M 0
199 LEROUX Erwan 4h22'55 SEM M 0
200 PUJOS Sebastien 4h23'02 M1M M 0
201 BALLANDRAS Ingrid 4h23'12 SEF Yaca Courir Cublize F 0
202 BLONDEL Lucien 4h23'13 SEM M 0
202 VAUBOURG Julien 4h23'13 SEM M 0
204 DAUMALIN Renan 4h23'49 SEM M 0
205 CHAPUIS Jerome 4h23'54 M2M M 0
205 CONTAL Melanie 4h23'54 ESF Team Provence Endurance F 0
207 THIBAUD Yannick 4h23'57 M0M Dauphirun M 0
208 ARPINO Emilie 4h23'58 M0F Dauphirun F 0
209 RASTEL Virginie 4h24'15 SEF F 0
210 POPP Jerome 4h24'28 M3M M 0
211 FERNANDEZ Renee 4h24'29 M1F Trail Club Des Amis F 0
212 DIERINGER Steffi 4h26'01 M0F John Deere Saran Omnisp F 0
213 HERNANDEZ Jean luc 4h26'03 M4M Usmbm M 0
214 CARRON Jean 4h26'09 M5M Maurienne Trail M 0
215 BLANC Alain 4h26'11 M4M Gap Hautes Alpes Athlet M 0
216 TURCO David 4h26'13 SEM M 0
217 MIRADOLI Fabio 4h26'14 SEM M 0
218 LORVELLEC Jerome 4h26'21 M2M M 0
219 OLIVIER Gregory 4h26'34 M0M M 0
220 LE DORAN Stephane 4h26'57 M1M M 0
221 DESCAMPS Blandine 4h27'05 M0F Caf Lyon F 0
222 FLAMENT Gilles 4h27'21 M3M Cca Rouffach (68) M 0
223 CASALI Andrea 4h28'36 SEM Team Endurance Shop Gap M 0
224 BADIA Marion 4h28'39 SEF F 0
225 LEGRIS Benoit 4h28'40 SEM M 0
226 PEROCHON Pierre henri 4h28'43 M4M Serre Chevalier Brianco M 0
227 ADAM Jean francois 4h28'49 M4M Trail Club De Provence M 0
228 TARICCO Christophe 4h28'50 M2M Smac M 0
228 GAYE Rene 4h28'50 SEM M 0
228 BURTIN Laurent 4h28'50 M2M M 0
231 RUYET Pierre 4h28'54 SEM M 0
232 PASQUIER Julien 4h28'56 M1M Tos M 0
233 MARION Florian 4h29'18 SEM M 0
234 CHIRON Mathieu 4h29'26 M0M M 0
235 TRUNDE Florent 4h30'13 M1M Tac M 0
236 CHOUQUET Simon 4h30'59 M0M M 0
237 QUIBLIER Charlotte 4h31'05 SEF F 0
237 NALIN Antony 4h31'05 SEM M 0
237 GUILLERMIN Amelie 4h31'05 M0F Team Barjots F 0
240 GREMY Celia 4h32'20 SEF F 0
241 LECOEUR Bernard 4h32'24 M5M M 0
242 OGBI Karim 4h33'15 M0M M 0
243 PEREIRA Christin 4h33'32 SEF F 0
244 ROBERT Alexandre 4h33'40 M0M M 0
245 RIGOLLET Emilie 4h33'42 ESF F 0
246 MURA Celine 4h34'05 M0F Trail Athlitude Cuers F 0
247 PONCON Francois 4h34'08 M0M M 0
248 CHASSIGNEU Hugues 4h35'43 M0M Nomad Coaching M 0
249 RUISI Giada 4h35'55 SEF Gli Orchi Trailers Asd F 0
250 MORIN Philippe 4h36'11 M4M M 0
251 BIROT Mathieu 4h36'15 M3M M 0
252 ANDREUCCI Clement 4h36'24 M0M M 0
253 SIMON Thibaut 4h36'25 SEM M 0
254 FOLZER Eric 4h37'04 M1M M 0
255 MICHEL Jean christophe 4h37'30 M3M Gioberney Team M 0
256 BILLAUD Ludovic 4h37'35 M2M Teamsenatrail M 0
257 GAUDILLIERE Sylvain 4h37'42 M0M Team Brubeck / Oufderun M 0
258 FLAVENOT Pierre 4h37'48 M8M La Foulee Tourvaine M 0
259 GAZAN Guillaume 4h38'07 SEM Runcaux M 0
260 MAGNIN ROBIN Cecile 4h38'09 M3F Asa Samphi F 0
260 ROSSI Philippe 4h38'09 M3M Asa Samphi M 0
262 ULIANA David 4h38'17 M3M Team Run expert M 0
262 ULIANA Fanny 4h38'17 ESF Team Run expert F 0
264 BEUN Pierre thomas 4h38'55 M1M M 0
264 GOUVERNAIRE Yseult 4h38'55 M2F Speedy Club De Provence F 0
266 MORGANT Francois 4h39'12 M3M Divonne Running M 0
266 LYONNET Emilie 4h39'12 M1F F 0
268 GABRIEL Patrick 4h39'15 M4M Sna Fouesnant M 0
268 LOUF Antoine 4h39'15 SEM M 0
270 BARRES Florian 4h39'26 SEM M 0
271 GANGL Monika 4h39'43 M3F Acdu Lyonnais F 0
272 BALUZE Louis 4h39'44 ESM M 0
273 PEPIN Marc 4h39'48 M3M M 0
274 SLEBIODA Christophe 4h39'55 M3M M 0
275 BOURGUIGNON Matthieu 4h39'56 M2M M 0
276 HENRY Charles antoine 4h40'04 M1M M 0
277 SARTRE Jerome 4h40'11 M4M M 0
278 AUNAY Maryline 4h40'35 M2F Jarrienne Des Cimes F 0
279 PERRET Patrice 4h40'55 M3M M 0
280 VILLAESCUSA Francois 4h40'56 M1M Courir A Sausset M 0
280 MAS Alexandre 4h40'56 M4M Courir A Sausset M 0
282 BARTHELEMY Eric 4h41'10 M2M M 0
283 FILLIARD Marina 4h41'18 SEF F 0
284 VOLLET Veronique 4h41'49 M2F F 0
285 WOLFF Coline 4h42'04 SEF F 0
286 LEGET Bastien 4h42'12 M1M M 0
287 DUPRAT Julie 4h42'31 M0F Tac F 0
288 DOYEN Denis 4h42'32 M0M M 0
289 CHAPUIS Catherine 4h42'46 M1F Wise Trail Running Fami F 0
290 ADAM Guillaume 4h44'01 M0M M 0
291 BUZZI Daniel 4h44'43 M5M Randonneurs Ruy Montcea M 0
292 FERRARI Bruno 4h45'03 M2M Sco Ste Marguerite Mars M 0
293 DAMET Cedric 4h45'04 M1M Y'aca Courir M 0
294 VANDENBERGHE Kirsten 4h45'21 SEF Speedy Club De Provence F 0
295 GHYSELS Pierre 4h45'53 ESM M 0
296 RIBBE Pierre 4h46'03 M1M M 0
297 IMBERT Herve 4h46'38 M3M M 0
298 FRAGAPANE Katy 4h46'47 M2F Guil Trail Club F 0
299 PERRAUD Mathieu 4h47'15 SEM M 0
300 LEFEBVRE Christel 4h47'39 M2F Nac Nivelles F 0
301 LINDROS Magnus 4h48'46 M4M La Ricelle Trailclub Le M 0
301 BOSTROM Johan 4h48'46 M2M La Ricelle Trail Club L M 0
303 QUINTRIC Gaelle 4h49'09 M2F F 0
304 HURTADO Muriel 4h49'52 M2F F 0
305 ALAN Curetti 4h50'10 M0M M 0
305 PICARDAT Cecile 4h50'10 SEF F 0
307 PALACCI Damien 4h50'37 M2M M 0
308 HUTIN Jean nicolas 4h50'59 M3M M 0
309 BERGER Pascal 4h51'04 M2M M 0
310 NICOLAS Jean marc 4h51'05 M1M M 0
311 TOUTAIN Nicolas 4h51'09 M1M Trail Club De Provence M 0
312 MIOTTO Elisa 4h51'26 M3F Insubria Sky Team F 0
313 CENCI Sabrina 4h51'59 M1F Trisaleve F 0
314 PEYTHIEU Lydie 4h52'03 ESF F 0
315 VOIRON Julie 4h52'20 SEF F 0
316 MERCIER Lisa 4h52'24 SEF F 0
317 SCHMITT Eric 4h52'30 M1M M 0
318 BILLIOQUE Olivier 4h53'10 M1M Trail Vaucluse M 0
319 MATHEVON Chloe 4h54'06 SEF F 0
320 NASSER Samy 4h55'05 M0M M 0
321 ABBONA Fany 4h55'38 SEF F 0
322 BOURGARIT Luc 4h55'39 M2M Les Coureurs Du Lac Ble M 0
323 STAIGER Valerie 4h55'56 M0F Didier Lieven Academy F 0
323 CARBONELL Cristina 4h55'56 M0F Lieven Academy F 0
325 HUTTER Marc 4h56'06 M4M M 0
326 ALLAIS Kevin 4h56'34 SEM Team Trail Chiens Dla M 0
327 DUBART Camille 4h56'55 SEF F 0
328 VERCRUYSSE Chloe 4h57'10 SEF F 0
329 PIERRE Alice 4h57'16 M0F F 0
330 LEVEQUE Gregory 4h57'27 M0M Team Oufderun/brubeck M 0
331 KLEIN Guillaume 4h57'32 SEM M 0
331 HOFFSCHIR Nicolas 4h57'32 SEM M 0
333 DHAUSSY Gautier 4h57'52 M0M M 0
334 CORLAY Emmanuelle 4h57'54 M0F Team Utco F 0
335 METZGER Jerome 4h57'55 M1M Team Utco M 0
336 NOVO Laurent 4h57'56 M0M M 0
337 MINOT Maxime 4h58'36 SEM Team Beer M 0
338 TACHON Audrey 4h58'43 SEF Caf Lyon Villeurbanne F 0
339 LOPEZ Cyril 5h00'45 M1M M 0
340 CLAUDE Vilquin 5h01'20 M6M Embrun A C M 0
341 COGNATA Sarah 5h02'15 SEF Team Performance F 0
342 POLGE Muriel 5h02'32 M2F F 0
343 FEBVAY Michael 5h02'57 M0M Uglow Ambassadeur M 0
344 GILLET Julie 5h03'04 M0F Guil Trail Club F 0
345 CAMUS Carol 5h03'45 M2F Martigues Sport Athle F 0
346 LAINEL Emilie 5h04'06 M0F F 0
347 ARDIOT Christophe 5h04'07 M2M M 0
348 TEXIER Benoit 5h04'33 M1M M 0
349 LEBON Gisleinjoseph 5h04'46 M4M Caposs M 0
350 BARDE Guillaume 5h05'08 SEM M 0
351 PREAU Vincent 5h06'16 M1M M 0
352 CAMUS Christophe 5h07'00 M3M Naplock M 0
353 CARACO Laure 5h07'13 M0F F 0
354 MASSOT Xavier 5h07'31 M3M M 0
355 GUILLOT Annie 5h07'36 M5F F 0
356 CASALI Gilles 5h08'10 M4M Team Endurance Shop Gap M 0
357 SIMONIN Gerard 5h09'11 M6M M 0
358 MORIARTY Roisin 5h09'15 M0F F 0
359 DREUX Quentin 5h09'35 M0M M 0
360 BRILLANTI Didier 5h09'50 M3M M 0
361 MARC Stephane 5h10'47 M3M M 0
362 SCHOUTTETEN Laure 5h11'16 M0F F 0
363 LAFOREST Elise 5h12'55 SEF Team Endurance Shop Gap F 0
363 MEDARIAN Cedric 5h12'55 M2M Smuc M 0
365 DIAZ Emie 5h13'45 SEF Ultra Marin Club F 0
366 MORIN Emilie 5h14'37 M1F F 0
367 OURSEL Maelle 5h15'19 SEF F 0
368 TEYSSEDRE Jean paul 5h15'21 M7M M 0
369 BILLIOQUE Jean 5h15'45 M7M M 0
370 POULAIN Stephane 5h17'02 M2M M 0
371 JOHAN Sundberg 5h17'29 M3M Running Club Le Sunny S M 0
372 VINET Cedric 5h18'06 SEM M 0
373 MEYER Francois 5h18'07 M2M Asm St etienne M 0
374 ROUX Lionel 5h18'13 M3M Asm St etienne M 0
375 PROST Ardavan 5h18'59 SEM M 0
376 LOBADOWSKY Beatrice 5h19'52 M1F F 0
377 GICQUEL Yann 5h21'53 M0M M 0
378 MAZET Benjamin 5h22'10 M1M M 0
379 ROUSSEL Aurelien 5h23'49 SEM M 0
380 BENSTAALI Caroline 5h24'32 M2F Uriage Running F 0
381 BENNANI Jenna 5h24'38 SEF F 0
382 PAULETTO Vincent 5h25'27 SEM M 0
382 CHINTINNE Stephanie 5h25'27 M2F Asbl Currere F 0
384 SEVIKIAN Magali 5h25'44 M0F Trail Club Des Amis F 0
385 TOUILLET Virginie 5h26'37 M4F F 0
386 VAN RHIJN Rudolf 5h26'39 M5M M 0
387 GALVEZ Anthony 5h27'33 M0M Courir A Sausset M 0
388 MASSOT Gaelle 5h28'53 M3F F 0
389 FIORELLI Christine 5h30'52 M5F F 0
390 IBARRA Anthony 5h31'20 SEM M 0
391 ROUX Sebastien 5h31'40 M2M Courir A Sausset M 0
392 CARIMANTRANT Christophe 5h31'42 M1M M 0
393 D'ANTUONI Olivier 5h32'18 SEM M 0
394 SAUTEJEAU Christophe 5h34'30 M2M M 0
395 BENATI Pierre stephane 5h37'05 M3M Courir A Sausset M 0
396 CHAVAND Christelle 5h38'21 M4F F 0
397 CHAVAND Andre 5h38'22 M5M M 0
398 PERA POCCHIOLA Christiane 5h39'56 M5F Toulon Sport Nature F 0
398 POCCHIOLA Bernard 5h39'56 M5M Toulon Sport Nature M 0
400 DUCARRE Laura 5h42'13 SEF F 0
401 BONNET Cyril 5h42'15 M1M Ales Agglomeration Terr M 0
402 FAVRE Maxime 5h42'27 M0M M 0
403 FRANCLET Marianne 5h43'13 SEF F 0
404 SAUVETRE Benedicte 5h43'17 M0F Team Alpe D'huez F 0
405 BROTELANDE Camille 5h43'52 SEF F 0
405 CORBEAU Ileana 5h43'52 SEF F 0
407 PASTUREL Emilie 5h45'02 M0F Team Utco F 0
408 TEYSSEDRE Annick 5h46'16 M6F F 0
409 MERRIEN Gwenaelle 5h48'51 M1F Trail Entre Elles F 0
410 BILLIOQUE Julie 5h48'57 M1F F 0
411 BARC Laurene 5h49'12 SEF F 0
412 FATMI Fethri 5h51'35 M1M M 0
413 DESPLA Florence 5h53'25 M2F Courir A Sausset F 0
413 HUSS Suzanne 5h53'25 M3F Courir A Sausset F 0
415 CABORET Jerome 5h55'38 M0M Copunik M 0
416 ANTONELLI Christophe 5h55'55 M1M M 0
417 FRANCOIS Colas 5h55'57 SEM M 0
418 PERSEE Marie nadine 5h56'07 M1F Fos Olympique Club F 0
419 CARTIER Germain 5h56'22 M1M M 0
420 DEPOILLY Jean louis 5h56'58 M4M Randosportvtt M 0
421 RIGOLLET Damien 5h58'07 M4M M 0
422 DENOUAL Vincent 5h59'04 SEM M 0
423 LIONS Jerome 6h01'02 SEM M 0
424 ALLANCHE Mathilde 6h01'34 SEF F 0
425 LEVESY Eric 6h08'11 M4M M 0
426 PEYTHIEU Frederique 6h11'50 M3F F 0
427 RIOJA Sabrina 6h13'10 SEF F 0
428 DESMONTS Yohann 6h13'11 M2M M 0
429 MARTIN Fabien 6h14'11 M0M M 0
430 ROUGON Ophelie 6h15'38 M0F Courir Dans Les Monts D F 0
431 BERTOCCHIO Julie 6h15'54 SEF F 0
432 JOURDAIN Gilles 6h16'51 M5M M 0
433 LIONS Olivier 6h17'07 M4M Majdouline M 0
434 GAIA Alessia 6h19'57 M1F F 0
435 FOUGEIROL Jeremie 6h20'10 SEM M 0
436 BOUCHARD Thierry 6h20'14 M5M M 0
437 CHARBONNEL Stephane 6h23'00 M1M M 0
438 GAS Jean michel 6h33'01 M7M M 0
439 BRONCHART Magali 6h39'29 M1F F 0
440 DEGAY Guillaume 6h40'45 SEM Usivry M 0
441 MOULINS Christian 6h40'59 M4M Guil Trail Club M 0
442 PAROUTY Gilles 6h41'33 M5M M 0
443 CORBRAN Anthony 6h44'31 SEM M 0
444 DREUX Virginie 6h47'03 M0F F 0
445 VILLEGAS Julie 6h47'05 M0F La Foulee Muroise F 0
446 HECQUET Emilie 6h49'41 M1F F 0
447 GEMINARD Marie agnes 6h50'07 M3F F 0
447 JULIEN James 6h50'07 M3M M 0
449 MAGRO Emmanuelle 6h52'00 M0F Courir A Sausset F 0
449 MIANNAY Vincent 6h52'00 M2M Courir A Sausset M 0
451 MACIJEWSKI Florian 6h54'18 SEM M 0
451 MEZZAFONTE Sandrine 6h54'18 M1F F 0
453 MERRIEN Micheline 6h57'36 M6F F 0
454 BERTHIEUX Stephanie 6h58'21 M3F F 0
455 SANTA MARIA Robyn 7h09'27 M2F Club Alpin De Briancon F 0
456 GAS Fabienne 7h36'19 M6F F 0
457 ROCHEL Nicolas 7h42'15 M1M T.e.m M 0
458 RISSO Amelie 7h42'17 SEF Tee F 0
459 VILLEGAS Laurent 8h13'18 M1M La Foulee Muroise M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |