English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-10-10 - Trail de Faverges Trail de la Sambuy 26km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Faverges Trail de la Sambuy 26km - 2020 : classement des 357 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ORANGE Theo 2h31'58 SEM M 0
2 ROUSSELY Julien 2h33'29 M0M Cap Vercors M 0
3 ALTMEYER Hugo 2h38'32 SEM Scott France M 0
4 BRUN Stephane 2h40'32 SEM M 0
5 DEBRAY Thomas 2h43'14 SEM Eea Foulee D'annemasse M 0
6 GAY Dan 2h43'24 M2M Hunters Bog Trotters M 0
7 MONTANA Thomas 2h43'59 SEM S/l Echirolles M 0
8 MARSOLLIER Florian 2h44'18 ESM M 0
9 TAMANINI Marc 2h44'23 SEM LES FOULEES CHABLAISIENNE M 0
10 GARNIER Sebastien 2h44'23 SEM Meribel Sport Montagne M 0
11 STEENBERGEN Gaetan 2h48'49 ESM Team Rmind M 0
12 ZIJP David 2h49'01 M2M Zipette Team M 0
13 LECOMPTE Yanis 2h51'16 M0M Cmi M 0
14 LAVAGNE Victor 2h52'29 SEM M 0
15 TRIPIER MONDANCIN Joris 2h55'58 SEM Marche Ou Trail M 0
16 MOUGIN Jean charles 2h56'14 SEM Cse Pfeiffer M 0
17 SIMON Swynghedauw 2h56'29 SEM Rc Lens M 0
18 CUVIER Guillaume 2h57'35 ESM Cabb M 0
19 AVRILLON Matis 3h00'55 ESM M 0
20 THUILLE Adrien 3h01'11 SEM M 0
21 CHARBONNEL Pierre antoine 3h02'57 M0M North Run Team M 0
22 GONIN Cyril 3h04'40 M0M Mikael Pasero Coaching M 0
23 RICHARD Alexis 3h05'15 SEM M 0
24 KEVIN Dorkel 3h06'16 SEM M 0
25 REVILLARD Cedric 3h08'25 M1M Croc And Go M 0
26 PASERO Mikael 3h08'27 M0M Team Instinct/les Coureur M 0
27 TORANCHE Aurelien 3h09'20 SEM M 0
28 DELATRE Ernest 3h09'37 ESM M 0
29 ABELE Emmanuel 3h10'13 M0M M 0
30 BAHOR Thomas 3h10'41 M0M M 0
31 PIN Jerome 3h11'25 M1M M 0
32 BRUAS Thibaud 3h11'32 SEM M 0
33 DURIEUX Battiste 3h11'39 SEM M 0
34 MONTELS Camille 3h13'25 SEF Courir A Poisy F 1ere F 0
35 LAMBERT Arnaud 3h13'53 M2M Courir A Poisy M 0
36 SEBILLEAU Mathieu 3h14'36 SEM Courir A Poisy M 0
37 MURRO Anne lyse 3h14'37 SEF Club D'athletisme Pontcha F 2 F 0
38 VISERY Gregory 3h15'38 SEM M 0
39 FOLLIET Charles 3h16'01 M1M Avoc M 0
40 PERRIN Guillaume 3h16'36 M0M Run In Annecy M 0
41 FAILLON Franck 3h16'51 SEM M 0
42 DI CIOCCO Romain 3h16'57 M0M Tcp M 0
43 BONNIOT Aurelien 3h16'57 SEM M 0
44 TAVERNIER Antoine 3h17'02 SEM Cmbm M 0
45 CABON Stephane 3h17'31 M2M Bonne Ville M 0
46 MAILLER Pierre 3h17'40 M5M M 0
47 VIERRON Raphael 3h18'04 M2M M 0
48 DUMAX Cedric 3h18'32 SEM Runin Annecy M 0
49 PORHIAL Ewen 3h19'28 SEM Easc M 0
50 LEDEZ Maxime 3h19'33 SEM EA CHAMBERY M 0
51 MUSIANI Quentin 3h19'46 SEM Msn73 M 0
52 JAUDET Renaud 3h19'56 M1M M 0
53 GUY Camille 3h20'07 SEF Courir Par Nature F 3 F 0
54 HERMAND Dennis 3h20'18 ESM M 0
55 DESCHAMPS Loic 3h20'38 SEM M 0
56 TONIN Oceane 3h21'00 M0F Courir A Poisy F 4 F 0
57 VILLAIN Antoine 3h22'44 M0M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
58 MALHERBE Valentin 3h23'35 SEM Asptt Auxerre M 0
59 DOUBLET Robin 3h23'38 SEM Esperance Favergienne M 0
60 RAMA Yannick 3h23'45 M0M M 0
61 JEAN LOUIS Sylvain 3h25'39 M0M M 0
62 LOYE Edouard 3h26'01 SEM M 0
63 PEDUZZI Jean nicolas 3h26'46 M0M M 0
64 VULLIERME Tanguy 3h26'51 SEM M 0
65 LECOMTE Baptiste 3h27'02 SEM Avoc M 0
66 BERNES Benjamin 3h27'04 SEM Staubli Sports / Les Cham M 0
67 MEREL Gwenael 3h27'04 M0M M 0
68 LEDEME Nicolas 3h27'13 SEM M 0
69 CRETIEN Jeremy 3h27'14 M0M La Tisane M 0
70 REBOUD Pierre 3h28'04 SEM M 0
71 DEJONGHE Thomas 3h28'06 SEM M 0
72 BERTHET Yann 3h28'35 SEM M 0
73 VILLARD ARANEGA Mathieu 3h29'28 SEM Team Rocket M 0
74 KABANOVA Diana 3h30'50 SEF Cmi F 5 F 0
75 LOPEZ OTTO Victor 3h30'58 SEM Esp) M 0
76 ROCHE Bruno 3h31'05 M0M M 0
77 DALLO Florian 3h31'48 SEM CA PONTCHARRA LA ROCHETTE M 0
78 RESSEGAIRE Jean marie 3h31'55 M3M Bel'donne Running M 0
79 THUBE Pascal 3h32'04 M4M Villaz M 0
80 LAMARQUE DARROUZAT Christian 3h32'23 M3M Esperance Favergienne M 0
81 LONGUEVRE Pierre 3h32'29 M3M Avoc M 0
82 LEBRUN Remi 3h32'38 SEM M 0
83 TIERNAN Peter 3h32'42 M0M M 0
84 MIDOL Bertrand 3h32'47 M0M M 0
85 LANGARD Jean michel 3h33'17 M2M Family Fun Trail M 0
86 JARROSSON Victor 3h33'19 SEM Les Hydros M 0
87 POITEVIN Jimmy 3h33'20 SEM Team Rocket M 0
88 MONTERRAIN Florian 3h33'47 SEM M 0
89 VERDU Mickael 3h34'51 M1M Montceau Triathlon M 0
90 ROCHE Leo 3h34'58 SEM M 0
91 DATOUR Christophe 3h35'26 M0M M 0
92 RUBIR Nicolas 3h35'33 SEM M 0
93 CHOPARD Jeremy 3h35'53 SEM Run In Annecy M 0
94 COSTA Didier 3h36'43 M2M Trailers Du Mole M 0
95 ROCACHE Julien 3h37'13 SEM M 0
96 BESSEAS Claire 3h37'51 SEF Courir A Poisy F 0
97 FRIGOUT Laura 3h38'12 SEF F 0
98 CUYNET Matthieu 3h38'53 SEM M 0
99 VERDURIER Frederic 3h39'21 M2M Team Paupiette M 0
100 MANSAY Christophe 3h39'39 SEM M 0
101 COLLOMB Greg 3h40'47 M0M M 0
102 LOUP Philippe 3h40'56 SEM M 0
103 MONTMAYEUR Antoine 3h41'40 SEM 300decimes M 0
104 NDJIKE Ulrich 3h41'48 SEM M 0
105 CAGNON DYEN Nadege 3h42'21 M2F Dratigrou F 0
106 KERBARH Vincent 3h42'54 M1M Afa Feyzin / Team Dahus D M 0
107 PICAUD Sebastien 3h43'25 SEM M 0
108 TREHUDIC Claude 3h44'20 SEM M 0
109 PIGACHE Guillaume 3h45'21 SEM Ncs Traileman M 0
110 MASMONDET Fabien 3h45'22 M2M Avoc M 0
111 PORT Thierry 3h45'30 SEM M 0
112 BELMONT Theo 3h45'56 SEM Acp Entrelacs M 0
113 CHEVALLET Mickael 3h46'23 SEM M 0
114 GRANVILLE Sebastien 3h48'29 M1M M 0
115 CLAVILLIER Yann 3h48'47 M3M Grand Zboubi M 0
116 HORTES Guillaume 3h48'51 SEM Frelons Athletiques M 0
117 FIORESE Bruno 3h49'07 M1M M 0
118 GOUJON Nicolas 3h49'23 M2M Les Diots Du Trail M 0
119 TISSOT Yvan 3h49'49 M4M M 0
120 MAISONNEUVE Emilien 3h50'06 SEM M 0
121 ESTOUR Charles 3h50'17 SEM M 0
122 GODIN Lucile 3h50'32 SEF Echirolles Triathlon F 0
123 LAURENT Benoit 3h50'44 SEM Otb M 0
124 TRAVERS David 3h50'58 M0M M 0
125 JOUFFREY Antoine 3h51'06 SEM M 0
126 PAJOT Pierre alix 3h51'15 SEM Eag M 0
127 LEONE Gregory 3h51'38 M0M M 0
128 BLACHE Tanguy 3h51'41 SEM M 0
129 MERCIER Franck 3h52'12 M3M Les Foulees Chablaisienne M 0
130 SIMONNEAU Laurent 3h52'13 M1M Cmbm M 0
131 HULEUX Ludovic 3h52'30 SEM M 0
132 COTTEAUX Elise 3h52'32 SEF F 0
133 ALZETTO Florent 3h52'33 M0M M 0
134 MASSON Antony 3h53'29 M3M Ac Tassin M 0
135 AMBROISE Philippe 3h53'46 M3M M 0
136 EXCOFFIER Julien 3h54'08 M1M Usc La Pesse M 0
137 DELEGLISE Corinne 3h54'21 M3F Jarienne Des Cimes F 0
138 CHEVALLET Nicolas 3h54'55 M0M La Chapelle De La Tour M 0
139 BERNARDI Jesson 3h55'19 M0M Csa 27bca M 0
140 DUMONT Jeremie 3h55'23 M0M M 0
141 FRANTIN Jerome 3h55'35 SEM M 0
142 PAVER Chloe 3h56'28 SEF Courir A Poisy F 0
143 BRIDOT Marc 3h56'30 SEM M 0
144 VUARGNOZ Yves 3h57'04 M3M M 0
145 GAC Cedric 3h57'16 M1M Avoc M 0
146 RAMBORGHI Jeanpaul 3h57'26 M5M Mac Sport M 0
147 MORILLON Thomas 3h57'37 M1M Asvel Triathlon M 0
148 BEN CHAABANE Mourad 3h57'54 M0M M 0
149 EGAN MONTESSUIT Caroline 3h58'27 M0F Staubli Sports F 0
150 POIRON Jerome 3h58'59 M1M Red Rock Team M 0
151 DUCLOS Laurent 4h00'22 M1M M 0
152 AILANE Ainis 4h00'22 SEM Team Des Bois Thonon M 0
153 MONOT Florent 4h00'37 M0M Team Triandine M 0
154 ROUILLER Philippe 4h00'52 M6M M 0
155 GASULLA Yannick 4h01'06 M1M M 0
156 GREIFFEMBERG Maxime 4h01'09 SEM M 0
157 ROUBAUD Adrien 4h01'20 SEM Ea Chambery M 0
158 DUFOURNET Adrien 4h01'25 M0M Avoc M 0
159 PONCELET Stephanie 4h01'35 M1F Asj74 F 0
160 KOEHL Laurent 4h01'46 M3M M 0
161 OGBI Karim 4h01'50 M0M M 0
162 OUHMID Younes 4h02'56 M1M M 0
163 BERTHEL Valentin 4h03'11 SEM M 0
164 DUBOIS Ludovic 4h03'18 SEM Caf Annecy M 0
165 ROSSE Jean francois 4h03'33 M4M M 0
166 LE BORGNE Guillaume 4h03'38 SEM M 0
167 DUVAL Emeline 4h03'43 SEF Maintienne Trail F 0
168 STEELE Alice 4h03'58 SEF Gbr) F 0
169 REY Loic 4h04'11 SEM La Tisane M 0
170 MANIGLIER Eric 4h04'13 M5M Ugine Running M 0
171 DUBUS Olivier 4h04'13 M4M Courir A Poisy M 0
172 DARFEUILLE Lise 4h04'57 SEF F 0
173 SURIAN Cyril 4h05'41 M2M M 0
174 PIOT Arnaud 4h05'44 M0M M 0
175 BUZIOL Matthieu 4h05'48 M1M Chamois Du Lac Bleu M 0
176 JUILLET Laura 4h07'01 M1F Gbr) F 0
177 LEBEAU Emmanuel 4h07'10 M1M Chaudducuissard M 0
178 FIORENTINI Alexandra 4h08'20 SEF F 0
179 BRIET Romain 4h08'34 SEM M 0
180 PLANCHE Alain 4h08'59 M5M M 0
181 CHATEAU Alexis 4h09'30 M0M Saone Mont D Or Nature M 0
182 DUVIGNOT Louis alexandre 4h09'47 SEM M 0
183 VILPOIX Julien 4h09'50 SEM M 0
184 BICHET Benoit 4h10'07 SEM M 0
185 TOUSSAINT Erik 4h10'07 M2M M 0
186 DESBREST Romain 4h10'30 M0M Trail See Caf Annecy M 0
187 TEULE Julien 4h10'37 SEM Courir A Poisy M 0
188 PANISSET Mathilde 4h10'55 ESF Staubli Sport F 0
189 FUGIER Mikael 4h11'06 M1M M 0
190 BERTHOUD Eric 4h11'46 M1M M 0
191 DE LA CHAPELLE Augustin 4h12'19 M0M M 0
192 MOREL Jean christophe 4h13'25 M2M M 0
193 LAFORET Louis 4h13'40 SEM M 0
194 DAUDE Quentin 4h14'16 M1M M 0
195 GODICHON Florentin 4h15'17 M0M Team Process M 0
196 BERNARDI Hugo 4h15'27 SEM Run In Annecy M 0
197 SIDI Emmanuel 4h15'44 M0M M 0
198 EL AMRANI Abdelhafid 4h16'47 M0F F 0
199 DESARMAUX Claire 4h17'08 M0F F 0
200 BERAUD Gregoire 4h17'37 SEM M 0
201 DAGAND Michel 4h17'37 M6M M 0
202 DEPLANTE Olivier 4h19'03 M2M Fac M 0
203 LLES Leo 4h19'14 ESM M 0
204 MAURO Catherine 4h19'52 M2F Montceau Triathlon F 0
205 VAZ Fanny 4h19'55 SEF La Tisane F 0
206 FOUREL Remy 4h20'56 SEM M 0
207 COGNARD Anthony 4h21'12 SEM M 0
208 MICHAUD Vincent 4h21'28 M4M Thoiry M 0
209 BRAZY Clement 4h21'38 SEM Raid Edhec M 0
210 RIDON Thibaut 4h21'38 SEM M 0
211 MISSILLIER Jean pierre 4h21'39 M5M M 0
212 GUICHARD Baptiste 4h22'45 SEM M 0
213 ROSSET Jessica 4h22'58 M0F Cmbm F 0
214 MONTARU Estibaliz 4h23'12 M1F Run In Annecy F 0
215 PICHOT Adrien 4h23'30 SEM M 0
216 COLL Nicolas 4h25'24 M0M M 0
217 SCHNEIDER Philippe 4h26'45 M0M Jeffbtrail M 0
218 GRAS Noe 4h27'51 ESM M 0
219 DAUCHEZ Christophe 4h28'54 M2M M 0
220 MEYNET Alain 4h28'55 M4M M 0
221 BETEND Daniel 4h28'55 M7M Personnel M 0
222 PERRIN Alexandre 4h29'05 M0M M 0
223 THEVENET Julia 4h29'14 SEF Caf Annecy F 0
224 COUTIN Thibault 4h29'43 SEM M 0
225 LEVESQUE CAHILL Tina 4h30'10 M0F Can) F 0
226 MULLER Patricia 4h31'06 M3F EHA S/L US THANN ATHLETIS F 0
227 CORMEROIS Laurent 4h31'13 M4M Traileurs De L'yonne M 0
228 MARTIN Camille 4h31'49 SEF F 0
229 BIRRAUX Joseph 4h32'34 M7M M 0
230 COGNARD Arnaud 4h32'50 M2M Les Alligators Annecy Tri M 0
231 ROCHE Celine 4h33'08 M1F Athle Saint Julien 74 F 0
232 CHOLLETON Danael 4h33'37 SEM M 0
233 BRUN Marc 4h34'12 M0M M 0
234 GAILLARD Alexandre 4h34'21 M0M M 0
235 AUNAY Maryline 4h34'26 M2F Jarienne Des Cimes F 0
236 THEORET Francis 4h35'22 M0M Can) M 0
237 AUCHER Marine 4h35'25 M1F As Aix Les Bains F 0
238 ESPEROU Bertrand 4h35'36 SEM Bertie Bernie M 0
239 CHESSEL Nolwenn 4h36'25 M1F F 0
240 GANDON Ghislaine 4h37'26 M4F Sam 12 Paris F 0
241 DELEPLANQUE Simon 4h37'47 SEM M 0
242 YVERNOGEAU Margaux 4h37'50 SEF F 0
243 LUTRINGER Fiona 4h37'50 SEF F 0
244 BOURGOIN Aymeric 4h37'52 SEM M 0
245 BOUQUET Matthieu 4h38'22 M2M Albertville Tarentaise Tr M 0
246 POTTECHER Pierre 4h38'22 M0M M 0
247 MEYNET Valentin 4h39'30 SEM M 0
248 SAAD Ella 4h39'59 SEF Esperances Favergiennes F 0
249 JEANDROZ Sylvain 4h40'05 SEM M 0
250 PELLEGRINI Fabien 4h41'10 M2M Team Triandine M 0
251 BETEND Denis 4h41'19 M6M Assur M 0
252 MONTIGNY Come 4h41'31 SEM Physioalpes M 0
253 MONTIGNY Brice 4h41'31 SEM Physioalpes M 0
254 VALLET Simon 4h41'31 SEM Physioalpes M 0
255 TAVEL Pierre 4h41'40 M0M Vinatier M 0
256 GUILLAUME Malo 4h42'10 ESM M 0
257 BRUNET Hugo 4h43'23 SEM M 0
258 SIMONIN Matthieu 4h43'34 SEM M 0
259 LIENART Audrey 4h43'47 SEF Asvel Triathlon F 0
260 LAMBERT Arthur 4h44'45 ESM M 0
261 CLEMENT Lambert 4h44'45 SEM M 0
262 CARRABIN Martin 4h45'16 SEM M 0
263 AMATO Alexandre 4h45'56 M2M M 0
264 VEIGNEAU Fleur 4h45'56 M2F Les Chamois Du Lac Bleu F 0
265 TONON Baptiste 4h45'59 SEM M 0
266 MARTIN David 4h46'00 SEM M 0
267 DECHAMBRE Cindie 4h46'00 SEF Cpn F 0
268 HULIN Frederic 4h46'31 M1M M 0
269 VIALLET Jean christophe 4h46'58 M2M Staubli Sports M 0
270 DECLERCQ Brigitte 4h47'06 M5F F 0
271 SUAUDEAU Jules 4h47'13 SEM M 0
272 GAURIN Matthieu 4h47'31 M1M Courir Par Nature M 0
273 HERBLOT Valentine 4h47'46 M0F Frf F 0
274 KHENAFOU Julien 4h47'52 M1M Tmt M 0
275 NIVOU Regis 4h47'59 M6M M 0
276 CALABRESE NAUMIN Nathalie 4h48'01 M4F Chamois Du Lac Bleu F 0
277 LUCHINI Ludovic 4h49'14 M0M Les Trailers Du Samedi M 0
278 HENRY Guillaume 4h49'49 M1M Dratigrou M 0
279 TISSERAND Remy 4h50'03 SEM M 0
280 MAGNIN Susanne 4h50'09 M3F Sui) F 0
281 BOLLART Vincent 4h50'23 SEM M 0
282 FARAUT Lauriane 4h51'10 M1F Club Alpin Francais F 0
283 BIBOLLET RUCHE Marc 4h51'47 M2M Ef Faverges M 0
284 PAPETTI Sophie 4h52'27 M3F Spac F 0
285 HERDOIN Vincent 4h52'46 M1M M 0
286 MORNARD Alexandre 4h53'19 M3M M 0
287 FURTER Jean christian 4h53'43 M0M Courir A Poisy M 0
288 LAGNEAU Manon 4h53'55 SEF F 0
289 COGNE Kevin 4h53'55 SEM M 0
290 MARCHAL Jean 4h53'59 M4M M 0
291 DUBOUT Fiona 4h54'31 SEF Caf F 0
292 OUVRARD Norman 4h54'32 SEM M 0
293 MOTARD Remy 4h56'04 M0M M 0
294 PARIS Ingrid 4h56'08 M1F Faucigny Athletique Club F 0
295 DANNEELS Leo 4h56'18 ESM M 0
296 HODSON Penny 4h56'18 M4F Fac F 0
297 POULAIN Morgan 4h57'55 M1M M 0
298 DUTERTRE Frederic 4h58'35 M3M Smon M 0
299 BAILLY Christian 4h58'59 M7M M 0
300 BABOU Geoffrey 4h59'54 M0M M 0
301 RESTA Thibault 5h00'42 SEM M 0
302 COCCO Lionel 5h01'38 SEM Raclette M 0
303 COUDOUR Margaux 5h01'43 ESF F 0
304 IMBERTI Alban 5h03'57 SEM M 0
305 HAINAUT Camille 5h04'00 SEF Bel) F 0
306 DELMULLE Raphael 5h04'00 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
307 PARIEL Patrice 5h04'25 M2M Avoc M 0
308 TOLLIUS Chrystelle 5h04'40 M3F Sepas Impossible F 0
309 BIRRAUX Jerome 5h04'41 M1M Les Diots Du Trail M 0
310 BURTIN ORSET Stephane 5h05'02 M2M Les Trolls De La Vals M 0
311 GAILLARD Pascal 5h05'48 M5M M 0
312 MATHIS Lionel 5h06'19 M1M M 0
313 BICHET Christophe 5h07'46 M0M M 0
314 DEGENEVE Julien 5h07'52 SEM M 0
315 LELIEVRE Loic 5h08'01 M0M M 0
316 SCHNEIDER Ingrid 5h08'36 M0F Jeffbtrail F 0
317 ROUANOUX Dorothee 5h08'59 M0F F 0
318 BIZET Marc 5h09'16 M0M M 0
319 BARD Yann kevin 5h09'46 M0M M 0
320 CAUDRON Mathieu 5h09'55 SEM M 0
321 GUILLAUME Laurent 5h11'33 M3M M 0
322 VANINGELANDT Pierre 5h12'05 M0M M 0
323 BUISSON Stephanie 5h12'58 M0F Staubli F 0
324 DENDANI Foued 5h13'11 M1M M 0
325 DUVERNAY Isabelle 5h16'11 M4F La Foulee D Annemasse F 0
326 DANNEELS Rudy 5h16'44 M2M M 0
327 BONNET Nicolas 5h17'47 M3M Les Toques Du Semnoz M 0
328 GRISONI Gilles 5h21'35 M0M M 0
329 BOURGUIGNON BRAWACKI Sandrine 5h21'43 M2F F 0
330 CHEVARIN Guy 5h23'16 M6M M 0
331 LAPLACE D'OLONDE Patrick 5h26'03 M2M M 0
332 MATHIAS Laetitia 5h26'13 M0F F 0
333 LEVAN Charlene 5h26'45 SEF F 0
334 CORAL Laurene 5h29'17 SEF Team Raclette F 0
335 CORAL Fabien 5h29'17 SEM Team Raclette M 0
336 VERON Antoine 5h39'41 M0M M 0
337 BERNE Samuel 5h39'42 M1M M 0
338 CHEVALLEREAU Brice 5h40'00 M0M M 0
339 MOURIER Nadine 5h40'11 M2F F 0
340 HOFFMANN Robert 5h40'18 M8M M 0
341 DELPLANQUE Jean michel 5h43'44 M3M M 0
342 BONDON Anne 5h43'54 M4F F 0
343 FILLON Jean baptiste 5h45'57 M4M M 0
344 DALLMANN Charlotte 5h48'14 SEF F 0
345 CARLE Sebastien 5h50'28 SEM Chamois D'or Team M 0
346 SAURY Stephane 5h50'28 SEM Chamois D'or Team M 0
347 MARION Kevin 5h50'28 SEM Chamois Dor Team M 0
348 CHARAT Marilyne 5h51'57 M4F F 0
349 JANOT Louis 5h52'00 M6M M 0
350 DA SILVA SANTA MARTA Amelie 5h52'28 M0F F 0
351 WASER Kritsana 5h53'09 M2F F 0
352 LABROSSE Bernad 5h57'26 M4M Ntn/snr M 0
353 LAPIERRE Clementine 6h02'53 SEF F 0
354 RIVAS Pierre 6h25'27 M4M M 0
355 THIRIET Camille 6h28'53 M0M M 0
356 ROUSSEAU Benjamin 6h43'48 SEM M 0
357 ROLLAND Silvere 7h03'40 M0M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |