English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-10-10 - Trail des Forts Besancon 53 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Forts Besancon 53 km - 2020 : classement des 696 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SANTIN Leandre 04:09:41 SEM Asptt Besancon M 0
2 BARONIAN Thibaut 04:17:17 SEM Salomon Running M 0
3 PECCATTE Florent 04:17:48 M0M Club Alpin Francais Besan M 0
4 BALABAUD Thomas 04:19:58 SEM Team Outdoor M 0
5 BRULPORT David 04:31:35 SEM Amicale Des Costhauts M 0
6 COQUET Paul 04:34:43 SEM M 0
7 MICHAUD Kevin 04:35:02 SEM Brooks / Teamdhoublon M 0
8 DUHAIL Nicolas 04:37:22 SEM Team Outdoor Poli M 0
9 DEVILLE CAVELLIN Matthieu 04:37:37 SEM Team Trail Paris M 0
10 VIEUILLE Sarah 04:42:35 M0F Athle Vosges/la Sportiva F 1ere F 0
11 GUION Mickael 04:42:40 SEM Atousport M 0
12 MERCERET Romain 04:44:22 ESM M 0
13 SHERPA Sange 04:49:01 M0M Team Instinct M 0
14 DUZELLIER Jean yves 04:52:30 M3M M 0
15 SCHEUNEMANN Titouan 04:54:27 ESM Besancon Triathlon M 0
16 BLANDIN Guillaume 04:55:46 M0M Compressport M 0
17 SALANDIN Victor 04:57:52 SEM Teamfreerunners M 0
18 LEDANOIS Thibaut 04:57:59 SEM Pays Saint lois Athletism M 0
19 CHAMPENOIS Paul bernard 04:58:06 SEM Foulees Besancon M 0
20 MARLIER Nathanael 04:58:08 M2M Ac Chatenois les forges M 0
21 REGNIER Johann 04:58:27 SEM Dijon Singletrack M 0
22 MANSIAT Teddy 04:59:45 M1M Lons Athle 39 M 0
23 CHAGNON Damien 05:01:25 M0M Autunrunnng M 0
24 CHATELAIN Gregoire 05:01:52 SEM Fc Vaux La Trik M 0
25 BENOIT Jerome 05:01:59 M1M M 0
26 FOUQUET Loic 05:02:02 M1M Athletic Brunoy Club / Te M 0
27 HAACK Jean christophe 05:02:34 SEM Pour Ma Boule Verte M 0
28 DICONNE Thomas 05:02:37 SEM M 0
29 BOUDON Gregory 05:02:51 M0M Us Toul M 0
30 LOYER Carine 05:03:48 M0F Foulees Besancon F 2 F 0
31 GABET Yann 05:05:07 M3M M 0
32 PILLER Florian 05:06:02 M0M M 0
33 PRADON Frederic 05:07:04 M1M Team Outdoor Poli Athle 9 M 0
34 ROBELIN Benoit 05:07:34 SEM M 0
35 WANNER Jeremy 05:07:58 SEM M 0
36 LEGRAND Nicolas 05:08:22 M0M M 0
37 POLIGNE Sylvain 05:09:17 M3M Cercles Jules Ferry M 0
38 PINNA Fabrice 05:09:42 M0M M 0
39 FLEURY Jean christophe 05:09:57 M3M M 0
40 FRANCINEAU Nicolas 05:10:06 M3M Tete D'or Runners M 0
41 JULIEN Stil baudry 05:11:55 M0M M 0
42 SITBON Laurent 05:12:01 M2M Team Intersport Besancon M 0
43 METTETAL Simon 05:13:23 ESM M 0
44 GASSER Jose 05:14:04 M1M M 0
45 GRILLOT Ludovic 05:14:45 M0M M 0
46 DESPREZ Thomas 05:14:51 SEM Jarrienne Des Cimes Mauri M 0
47 CANTENOT Gael 05:15:50 SEM M 0
48 VADOT Nicolas 05:16:07 SEM M 0
49 RENAUD Maxence 05:16:12 SEM M 0
50 LECONTE Fabien 05:16:44 M0M M 0
51 EUSTACHE Esther 05:18:59 SEF F 3 F 0
52 BEUDET Yoann 05:21:05 M0M Ac Talant M 0
53 MOURCELY Matthieu 05:22:17 SEM Asptt Besancon M 0
54 BOIDOT Christophe 05:22:45 M2M Langres Triathlon M 0
55 ROBBE Gabriel 05:23:53 SEM Team Compex Trail / Rando M 0
56 DELAMAIRE Patrice 05:24:04 M3M Combourg Athletisme M 0
57 LANCO Thomas 05:25:42 M1M M 0
58 SOUQUET Benoit 05:26:13 SEM ACB35 S/L COMBOURG ATHLET M 0
59 MASSON Alix 05:26:26 ESM DOLE AC M 0
60 ISCHARD Frederic 05:26:43 M0M M 0
61 BAILLY Florian 05:26:46 SEM M 0
62 JAMES Pierre etienne 05:27:14 M1M M 0
63 CALATAYUD Christophe 05:28:15 M2M M 0
64 THARION Matthieu 05:28:38 M0M Dijon Singletrack M 0
65 LE SAUX Yann 05:28:59 M1M Gravity Running Experienc M 0
66 ADAMCZYK Simon 05:29:08 SEM M 0
67 RICHARD Francois 05:29:11 SEM M 0
68 DURIEUX Mathieu 05:29:41 SEM M 0
69 MORILLE Nicolas 05:30:13 M1M Cjf Saint Malo M 0
70 ADAM Antoine 05:30:25 M1M M 0
71 FERRET Ivan 05:30:40 SEM Asics Front Runner M 0
72 JULLIEN Yannick 05:31:04 SEM M 0
73 GIRARDET Gwenael 05:31:28 SEM M 0
74 DODIN Benoit 05:32:08 M1M Athletic Brunoy Club M 0
75 CHAUDRON Mathieu 05:32:25 M0M Saulx Et Ornain Sports M 0
76 IMBACH Arthur 05:32:32 SEM M 0
77 DANIEL Guillaume 05:32:50 SEM Team Trail Paris M 0
78 GAILLARD Jerome 05:33:21 M2M M 0
79 LE JEUNE Sylvain 05:34:02 M2M M 0
80 FERRY Raphael 05:34:03 M2M Cjf Saint Malo M 0
81 SAUGET Yohann 05:34:43 SEM M 0
82 LESCUYER Sebastien 05:34:46 ESM Gahs M 0
83 VUILLEMOT Jerome 05:35:09 M0M M 0
84 BIDAULT Lucie 05:35:15 SEF Savoie Maurienne Triathlo F 4 F 0
85 MAIRE Julien 05:35:17 SEM Wise Trail Running Family M 0
86 BANNWARTH Claire 05:35:41 SEF Lapin Duduracell F 5 F 0
87 CHAPUIS Jeremie 05:36:07 M0M Wise Trail Running M 0
88 SERHANI Adrien 05:36:12 SEM M 0
89 BEL BILLOUD Stephane 05:36:47 M1M M 0
90 PERRET Clement 05:37:01 SEM Running Conseil M 0
91 GRANDJEAN Nicolas 05:37:12 M1M Les Deglingos M 0
92 MAIRE Christian 05:37:32 M4M M 0
93 GUEDON Florence 05:38:06 M2F Besancon Triathlon F 0
94 DEBAY Blaise 05:40:00 M1M Association Beaune Athlet M 0
95 JOBERTY Mathieu 05:40:20 SEM Entente Chalonnaise D'ath M 0
96 ONISSE Gregory 05:40:29 M1M Les Gueulovents M 0
97 LERICHE Thomas 05:40:37 SEM M 0
98 MARGUET Nicolas 05:40:56 M2M M 0
99 DHEILLY Benjamin 05:42:10 SEM Adidas Runners Bastille M 0
100 COULAUDON Florian 05:42:16 M0M Team Outdoor Poli M 0
101 HIGNARD Romaric 05:42:25 M1M Combourg Trail Aventure M 0
102 REGNIER Mickael 05:42:33 M0M M 0
103 RENAUD Vincent 05:42:53 M2M Ferrieres Sport Athle M 0
104 BERTON Sebastien 05:43:08 SEM M 0
105 BERTON Pierre 05:43:11 SEM AC CHENOVE M 0
106 BRINGOUT Thibaud 05:43:47 SEM M 0
107 DUBREUIL Kevin 05:44:12 SEM M 0
108 VERNEREY Cedric 05:44:26 M1M Fspn M 0
109 HOLZSCHERER Gregoire 05:44:39 M0M Eacpa M 0
110 BOURTHOUMIEUX Julien 05:44:58 M0M M 0
111 ROUSSEL Raphael 05:45:15 M1M M 0
112 ROCHETTE Frederick 05:45:27 M2M Xrun M 0
113 BOICHARD Mathieu 05:46:44 M0M M 0
114 DROUOT Thomas 05:48:07 SEM M 0
115 SCHMITT Jose manuel 05:48:18 M3M M 0
116 BAUDET Dimitri 05:49:12 M2M M 0
117 GUYAU Sebastian 05:49:24 M0M M 0
118 POISSONNET Julien 05:49:57 M0M Ca Sedan M 0
119 SCHMITT Guillaume 05:50:20 M1M M 0
120 ROGEZ Antoine 05:50:23 SEM M 0
121 RETROUVEY Damien 05:50:40 SEM M 0
122 DEPETRIS Sylvain 05:50:46 SEM M 0
123 LAPALUS Denis 05:51:22 M3M Bussy Running M 0
124 HAMEL Renan 05:51:26 SEM Coeur De Trail M 0
125 DOLIN Camille 05:51:47 SEM M 0
126 BARTHAUX Mickael 05:52:11 M0M Asptt Besancon M 0
127 RIVIERE Francois 05:52:25 SEM M 0
128 BEAUFOUR Jonathan 05:52:54 M0M Darniche M 0
129 JACQUIN David 05:53:37 M2M M 0
130 MONTEYREMARD Cyril 05:53:57 M0M Oss M 0
131 KLEISCH Olivier 05:54:45 M3M As Sommer M 0
132 TAILLARD Samuel 05:54:48 SEM M 0
133 FRANCONY Michael 05:55:12 M0M Cgf Mulhouse M 0
134 GACON Aurelien 05:55:38 SEM M 0
135 RODRIGUEZ Yann 05:55:40 SEM M 0
136 DUFAY Frederic 05:55:58 M0M M 0
137 NOBLET Kevin 05:56:00 SEM Asptt Dijon M 0
138 GUETTOUCHE Hakim 05:56:03 SEM M 0
139 BOUJARD Olivier 05:56:51 M0M M 0
140 CHERDEL Anne gaelle 05:57:16 M0F Courir A Morlaix F 0
141 MAIRE Florent 05:57:37 M3M Run Et Sens M 0
142 GRANARA Johann 05:57:47 M2M Team Versailles Montreuil M 0
143 DROLE Emerick 05:57:49 ESM M 0
144 PROTIN Alexandre 05:57:53 SEM M 0
145 CHABERT Jerome 05:57:58 M2M Besancon Athletic Club M 0
146 BODARD Mathias 05:58:08 SEM Asics Frontrunner France M 0
147 INGRAND Gregory 05:58:10 M2M M 0
148 CHERON Aurelien 05:58:17 M0M Duc Sombernon M 0
149 FAGOT Alexandre 05:58:19 SEM Asptt Dijon Athletisme M 0
150 MARCHAND Antoine 05:58:36 SEM M 0
151 TEDDE Etienne 05:59:33 M0M Saone Mont D'or Nature M 0
152 DUBIEF David 06:00:06 M2M Team Costo M 0
153 DEVOS Maelys 06:01:11 SEF Sam Paris 12 F 0
154 MONGUILLON Fabien 06:01:14 SEM M 0
155 PERCEVAULT Baltazar 06:01:17 M2M M 0
156 GIRARD Luc 06:01:26 M5M M 0
157 BRENAC Nicolas 06:01:57 M3M Team Fontain Franche Comt M 0
158 AGENOR Florent 06:02:22 SEM M 0
159 PRADIER Julien 06:03:11 M0M Place Du Local M 0
160 CARBONI Stephane 06:03:52 M1M La Ferme Des Cimes M 0
161 GARCIA Fabrice 06:03:57 M2M Aftertrail Team M 0
162 OTT David 06:04:00 M2M Acolit M 0
163 THOMAS Jeremy 06:04:51 SEM GA HAUT SAONOIS (FC) M 0
164 LECOCQ Sebastien 06:05:04 M1M Courir A Villers M 0
165 AUBERTIN Thibault 06:05:24 SEM Vhso M 0
166 THOURET Clement 06:05:25 SEM M 0
167 REYMOND Norbert 06:05:31 M5M M 0
168 LANGLIN Tom 06:06:16 ESM M 0
169 SOUQUET Emmanuel 06:06:34 SEM ACB35 S/L COMBOURG ATHLET M 0
170 DELANOE Ronan 06:07:15 M1M Team Trail Paris M 0
171 BECHE Eric 06:07:38 M2M Run In Pont De Vaux M 0
172 MONDON Clement 06:08:26 SEM Crv Lyon Triathlon M 0
173 ROTH Martin 06:08:33 SEM M 0
174 BEN EL KAMEL Zouher 06:08:55 M0M M 0
175 LECOMTE Raphael 06:09:08 SEM M 0
176 ECHILLEY Arnaud 06:09:19 M1M Vhso M 0
177 CHATELAIN Lionel 06:09:43 M3M M 0
178 CABRERA Cristian 06:09:50 M2M Team Trail Paris M 0
179 BAURAND Anthony 06:09:51 SEM Besancon Athletic Club M 0
180 JACQUOT Antoine 06:09:59 M1M M 0
181 DEVEYLE Arnaud 06:10:05 M2M Run In Pont De Vaux M 0
182 MELET Yannick 06:10:08 M2M M 0
183 DUPONT Clement 06:10:20 M0M Douzaleur M 0
184 LOIGEROT Emilien 06:10:25 SEM Team Shogun M 0
185 OUTI Jethro 06:10:44 SEM M 0
186 SOBOLEVSKY Anton 06:11:00 SEM Spn Vernon* M 0
187 LACHUT Vincent 06:11:39 M1M Bourguirun M 0
188 DUFOIN Florian 06:11:54 SEM As Liebherr M 0
189 GIRARD Valentin 06:12:20 ESM M 0
190 VIOLLET Benoit 06:12:26 SEM Csa 1er Reg M 0
191 OUGIER Xavier 06:12:37 M3M M 0
191 BONNEFOY Olivier 06:12:37 M3M Besancon Athletic Club M 0
193 DI NATALE Cyril 06:12:46 M0M M 0
194 JOANNIER Patrick 06:12:48 M3M Pont audemer Ac M 0
195 GUILLAUME Maxime 06:13:04 SEM M 0
196 GARILLON Yannick 06:13:06 M2M Jc Epernay M 0
197 NEGREVERGNE Maxime 06:13:13 M0M Bsga M 0
198 MAZZOLENI Adrien 06:13:50 SEM Tam122 M 0
198 SOSIN Laurent 06:13:50 M4M Florange Olympic Club Ath M 0
200 LANGLIN Francky 06:14:13 M3M M 0
201 SALVADOR Clement 06:15:06 M0M Run In Champagney M 0
202 KALICUN Kilian 06:16:01 SEM Paris Parpaing Triathlon M 0
203 LECLERE Charles edouard 06:16:19 M0M Terre De Running/foulee C M 0
204 BUI Thoai 06:16:31 M0M M 0
205 BODET Frederic 06:16:32 M2M As Banque Defrance M 0
206 TISSOT Baptiste 06:16:47 SEM Amadeus Aaa Trail M 0
207 COPPE Arnaud 06:17:12 M0M M 0
208 BELOT Anthony 06:17:15 SEM M 0
209 BRAYMAND Yann 06:17:18 SEM M 0
210 FRESARD Gilles 06:17:21 SEM M 0
211 MALET Mathieu 06:17:35 SEM M 0
212 ROYET Lionel 06:18:28 M2M Sport Reunis Dellois M 0
213 ADAM Alexandre 06:18:44 M2M Team Trail Jura M 0
214 JACQUEL Edouard 06:18:53 M0M Us Nemours M 0
215 FIEVET Damien 06:19:00 M2M Acpmeaux M 0
216 BETRISEY Mathias 06:19:44 M1M Alpi Trail M 0
217 LOT Alexandre 06:19:45 M1M M 0
218 JOLIVET Christophe 06:19:50 M2M M 0
219 HAACK Stephane 06:20:35 M5M Besancon Athletic Club M 0
220 BOURDENET Julien 06:20:45 SEM Bourguirun M 0
221 GRILOT Fabien 06:21:07 SEM Vac M 0
222 DELACHAUX Rachel 06:21:11 M2F Besancon Triathlon F 0
223 DELACHAUX Xavier 06:21:12 M3M Besancon Triathlon M 0
224 VUILLEMOT Charly 06:21:16 SEM M 0
225 WAGNER David 06:21:18 M0M M 0
226 CRAPEAU Frederic 06:21:23 M1M M 0
227 BECHEREL Josselin 06:21:30 SEM Viroflay Running Trail M 0
228 CADET Clement 06:21:32 SEM M 0
229 MATHIEU Pierre 06:21:49 M1M M 0
230 GENIN Antoine 06:22:18 SEM M 0
231 THEBAULT Stephane 06:22:35 M2M Itineraire Trail M 0
232 INGHILTERRA Jerome 06:22:36 SEM M 0
233 BRAND Perrine 06:22:45 M0F GA HAUT SAONOIS (FC) F 0
234 DELPIEU Anthony 06:23:01 M1M M 0
235 CHATAIN Bruno 06:23:05 SEM Dijon Singletrack M 0
236 BOREY Emmanuel 06:23:09 M2M M 0
237 MARIEZ Nicolas 06:23:35 M2M Athletic Brunoy Club M 0
238 BOUQUET Clement 06:23:43 M0M Recourir.fr M 0
239 BESSOT Martin 06:23:44 SEM Team Btr M 0
240 TERRIER Jerome 06:24:35 M1M Bourguirun M 0
241 GUINCHARD Thomas 06:24:53 M0M Fc Val De Loue M 0
242 DROUOT Romain 06:24:57 SEM M 0
243 BARDIN Rudy 06:25:03 M0M M 0
244 CHARBONNEAU Guillaume 06:25:08 M2M Terre De Running Quetigny M 0
245 FLAMENT Caroline 06:25:44 M3F Ac Cambrai F 0
246 JACQUIN Denis 06:25:52 M3M Team Intersport Vesoul M 0
247 LEROY Franck 06:25:55 M0M M 0
248 BOUVROT Frederic 06:26:21 M2M Bourguirun M 0
248 DANTEC Gilles 06:26:21 M2M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
250 GENIEUX Camille 06:26:25 SEM M 0
251 GAUTHIER Laure 06:26:28 M0F Lyon Mountain Trail F 0
252 VUILLEMIN Christophe 06:26:36 M1M Trail Runners 25 M 0
253 DUFROC Nicolas 06:26:40 M0M Team Ragondin M 0
254 VILLAUME Pierre hugues 06:26:41 M0M M 0
255 CHABOD Julien 06:26:49 M1M Geneuille M 0
256 MAHON DE MONAGHAN Charles 06:26:52 M0M Adidas Runner Bastille M 0
257 HUTINET Hugo 06:26:54 M1M Ua Societe Generale M 0
258 MOTTET Francois 06:27:51 M0M Credit Mutuel M 0
259 DAPOLITO Julien 06:28:03 M2M M 0
260 TOMBOIS Nicolas 06:28:06 SEM Vitrail'nois M 0
261 RUBIO Gilles 06:28:23 M4M Rame M 0
262 LORRAIN Yoann 06:28:26 M1M Sg Hericourt M 0
262 DAGUERRE Hugo 06:28:26 SEM La Sortie De Nuit M 0
264 SPANO Mickael 06:28:34 SEM Team Kikio M 0
265 BRAILLARD Clement 06:28:41 SEM Les Francs coureurs M 0
266 MAILLOT Cedric 06:28:45 M1M M 0
267 WAIGNIER David 06:28:53 M3M M 0
268 LABLE Matthieu 06:28:56 M2M Objectif Cham' M 0
269 FILLARD Helene 06:29:26 M1F S/l Asm Isle Sur Le Doubs F 0
270 BALLET Philippe 06:29:32 M3M Luxeuil Athle 70 M 0
271 LAILLET Emmanuel 06:29:36 M3M M 0
272 GAUDILLIERE LE DAIN Gwenaelle 06:29:44 SEF F 0
273 BERGER Herve 06:29:58 M2M M 0
274 TURQUETY Guillaume 06:30:01 M2M Combourg Athletisme M 0
275 BOUVIER Daniel 06:30:22 M0M S/l Coureurs Du Monde En M 0
276 BICHET Jeremie 06:30:30 M0M Gahs M 0
277 SAUNER David 06:31:25 SEM M 0
278 TROSSAT Valerian 06:31:37 M0M M 0
279 BARRAS Thomas 06:32:03 SEM M 0
280 EUDELINE Marc 06:32:04 SEM Les Runners Du Rail Dijon M 0
281 PRESUMEY Alban 06:32:11 SEM M 0
281 PREVITALI Lionel 06:32:11 M0M M 0
283 DIEBOLD Frederic 06:32:48 M0M M 0
284 BERGER Fabien 06:32:57 M1M Team Endurance Guignolesq M 0
285 QUEIROZ JUNIOR Wagner 06:33:11 SEM Team Zero Volonte M 0
286 LUDCHER Olivier 06:33:21 SEM Coureurs De Houblon M 0
287 MARCON Joel 06:34:01 M3M M 0
288 VITELLI SWAN Teresa 06:34:09 M4F F 0
289 RATSIRAHONANA Harry 06:34:13 M0M Hoka One One M 0
290 BOISSON Alexandre 06:34:15 M0M S/l Ea Creil M 0
291 PIMONT Bertrand 06:34:24 M0M M 0
292 DOAN Jean pierre 06:34:37 M0M Athletic Brunoy Club M 0
293 BAUMANN Jean luc 06:34:38 M2M Colmar Trail Aventures M 0
294 TISSOT Louis 06:34:40 ESM Tribune Nord Sochaux M 0
294 POYET Franck 06:34:40 M1M Dole Ac M 0
296 GAGEY Thomas 06:35:15 M0M Besancon Athletic Club M 0
297 BALLET Damien 06:35:22 SEM M 0
298 DENIZOT Julien 06:35:43 SEM M 0
298 POPOFF Thomas 06:35:43 SEM M 0
300 VANDEWALLE Stephane 06:35:58 M2M M 0
301 BERTON Roger 06:36:31 M4M Gien Athle Marathon M 0
302 FARISON Claude 06:36:34 M3M Viriat Marathon M 0
303 BOLOT Rodolphe 06:36:36 M2M Ea Le Creusot M 0
304 HEUGEBAERT Laure 06:36:38 M0F Athletic Brunoy Club F 0
305 BESSON Patrick 06:36:39 M2M Epic Trail M 0
306 DELHOMMAIS Mathieu 06:37:19 M1M Fay Oxygene M 0
307 MASNOU Christophe 06:37:33 M4M Les Coureurs Du Lac Bleu M 0
308 DUBIEF Peggy 06:37:49 M2F Team Costo F 0
309 DESGABRIEL Pierre alexandr 06:37:57 M0M M 0
310 OUACHEE Thibault 06:38:03 SEM Les Potes De June M 0
311 JACOB Boris 06:38:25 M1M Gahs M 0
312 MAGNE Frederic 06:38:27 M4M Sam Paris 12 M 0
313 PHILIPPON Jerome 06:38:32 M2M M 0
314 GILLET Jean luc 06:38:33 M4M Run Et Sens M 0
314 JEUNOT Stephane 06:38:33 M2M M 0
316 SADOWSKA Adela 06:38:42 SEF Cs Ternes Paris Ouest F 0
317 RIVERE MONTGIRAUD Remi 06:38:44 M1M Rc Mably M 0
318 DECKERT Yves 06:38:46 M5M Au dela Du Possible M 0
319 PAURON Marc 06:39:06 M2M Wood Fit M 0
320 BOCKSTAHLER Stephane 06:39:15 M2M M 0
321 JEANPIERRE Frederic 06:39:36 M2M Cgfm Mulhouse M 0
322 LEGENDRE Arnaud 06:39:37 M0M M 0
323 BIDAULT Cecile 06:39:54 SEF Maurienne Trail F 0
324 ROSSEL Ludovic 06:40:08 M1M M 0
325 UBBIALI Aurelien 06:40:32 SEM M 0
326 FAUCHERE Bruno 06:40:37 M3M M 0
327 NORMAND Vincent 06:40:46 M1M M 0
327 CUARTIELLES Quentin 06:40:46 SEM M 0
329 MARCADE Antonin 06:41:09 SEM Trail Roumare 76 M 0
330 WOLF BERTHELAY Vincent 06:41:14 SEM M 0
331 BAVEREL Kevin 06:41:16 M0M M 0
332 TILLY Gael 06:41:18 M0M Cs Hispano Suiza M 0
333 ROGER Kevin 06:41:26 M0M M 0
334 RADESIC Fabien 06:41:29 M1M M 0
335 LIPKA Samuel 06:41:33 M2M Run'in Credit Mutuel cic M 0
336 GROSLAMBERT Alain 06:41:51 M4M M 0
336 QUENTIN Groslambert 06:41:51 ESM M 0
338 LAVRUT Quentin 06:42:03 SEM M 0
339 BOUVRAT Frederic 06:42:52 M2M M 0
340 BARBOSA Eric 06:42:58 M0M M 0
341 MUSCILLO Anthony 06:43:05 SEM M 0
342 BOURDAT Louis 06:43:43 SEM M 0
343 BLANC Magalie 06:43:48 M0F Run In 70 F 0
344 RIGOLLOT Pascal 06:43:50 M2M Team Intersport Vesoul M 0
345 BOURGEOIS Jerome 06:44:00 M0M Le Mans Triathlon M 0
346 MILLET Gautier 06:44:02 SEM M 0
347 VOISIN Camille 06:44:30 SEM Gucem M 0
348 CALATAYUD Ana 06:44:35 SEF F 0
349 SCHORP Bernard 06:44:38 M2M Type 1 Running Team M 0
350 EUVRARD Michael 06:44:40 M1M Evsp M 0
351 ROUSSIER Nicolas 06:44:41 M2M M 0
352 COUTOUT Philippe 06:44:48 M3M Besancon Triathlon M 0
353 ADAMIAK Ludovic 06:44:49 SEM M 0
354 ROBERT Emmanuel 06:45:24 M0M M 0
355 BOTTAGISI Alexandre 06:45:27 M0M M 0
356 BENITSA Geoffrey 06:45:45 SEM Team Trail Paris M 0
357 BOURDENET Herve 06:45:48 M3M M 0
358 LILLAZ Julien 06:45:50 M1M M 0
359 GROSCLAUDE Pierre 06:46:27 SEM Tribune Nord Sochaux M 0
360 BARRET Fabien 06:46:33 M2M Les Courtoujours M 0
361 MIRANDE Corentin 06:46:36 SEM M 0
362 CHARLES Sarah 06:47:50 SEF F 0
363 TELLIER Maxence 06:47:52 SEM Dijon Triathlon M 0
364 CAMPOLI Jean francois 06:47:54 M1M M 0
365 JOFFROY Gaetan 06:47:55 SEM Sv Kirchzarten M 0
366 TOUZET Lucas 06:47:59 SEM M 0
367 GRONDIN Yoann 06:49:14 SEM M 0
368 ALLERA Sebastien 06:49:32 M1M M 0
369 BALDET Nicolas 06:49:34 M4M Caf Besancon M 0
370 FLAMAND Jerome 06:49:43 M0M Tdr Quetigny M 0
371 ADAM Arnaud 06:50:33 M3M M 0
372 CARBONNEL Fabien 06:50:47 SEM M 0
373 CROVILLE Colin 06:51:39 M0M M 0
374 VAN HOECKE Michael 06:51:51 SEM M 0
375 BOFFY Lydie 06:51:58 SEF F 0
376 ROLLIN Pascal 06:52:01 M3M Williams Beuren M 0
377 JEGOUIC Alexis 06:52:02 M0M Gravity Running Experienc M 0
378 HENTINGER Johann 06:52:10 M1M M 0
379 BREUVART Henri 06:52:28 M0M Smac Triathlon M 0
380 ZAWLOCKI Christophe 06:52:38 M3M M 0
381 GENCE Cyril 06:52:44 SEM Run'in Amiens M 0
382 PEPIN Jonathan 06:52:45 SEM M 0
383 GUTHLEBEN Yvan 06:52:52 M4M S/l Sg La Wantzenau M 0
384 BITARD Gilles 06:53:24 M5M M 0
385 GODIER Sabrina 06:53:38 M0F F 0
386 LE MARRE Guillaume 06:54:05 SEM M 0
387 MORAND Jean baptiste 06:54:07 SEM M 0
387 CHAZERANS Anthony 06:54:07 M0M Team Costo M 0
389 CADIEU Arnaud 06:54:30 M1M M 0
390 GAMBEY Joel 06:54:36 SEM Vet'in Raid M 0
391 WANIUSIOW Eric 06:54:38 M1M Stretch Armstrong Squad M 0
392 GILLION Pascal 06:54:41 M4M Perigueux Running M 0
393 PORTAL Nicole 06:54:57 M0F F 0
394 SYREN Julien 06:54:58 M1M Asptt Du Grand Valence M 0
395 ROLLAND JACOUB Alexis 06:55:33 M1M M 0
396 GIGON DESORMERIE Laurent 06:56:12 SEM M 0
397 DELAIRE Christian 06:56:14 M1M M 0
398 THEVENON Romain 06:56:24 M0M Association La Foulee Mur M 0
399 JAGUENAUD Olivier 06:56:30 M3M Divonne Running M 0
400 BOISMERY Vincent 06:56:31 SEM Cap Bollene M 0
401 LELONG Juliette 06:56:32 SEF Cap Bollene F 0
402 NOUVEAU Mathieu 06:56:37 SEM Courir A Saint Gervais M 0
403 SUTER Karine 06:56:50 M1F F 0
404 GODARD Arnaud 06:56:56 M0M Smps Besancon M 0
405 PELTIER Emerick 06:57:01 SEM M 0
406 JACQUEMOT Pierre 06:57:06 M3M M 0
407 KAMINSKY Anais 06:57:16 M0F Mulhouse Of Running F 0
408 BOUCAUT Sebastien 06:57:17 M1M Mulhouse Of Running M 0
409 BOUZAIENE Jaber 06:57:22 M1M Framatome M 0
410 LEMONNIER Corentin 06:57:34 M1M M 0
411 BOISSON Eric 06:57:45 M2M M 0
412 DEGARDIN Stephane 06:58:06 M2M M 0
413 GIRARD Romain 06:58:48 M0M M 0
414 LAFORGE Louis 06:59:13 SEM M 0
415 QUATREHOMME Maxime 06:59:14 SEM M 0
416 CHAMBIET Jerome 07:00:49 M2M As Besancon Mobilites M 0
417 BIGNOTTI Sylvain 07:01:28 SEM M 0
417 FAUVAUX Benjamin 07:01:28 SEM M 0
417 MORAND Marius 07:01:28 SEM M 0
420 CARLOS Guillaume 07:01:29 SEM M 0
421 SELLAMI Vania 07:01:30 M2F Abc F 0
422 SAILLARD Gonzague 07:01:38 SEM M 0
423 POURCHOT Quentin 07:01:40 SEM Union Sportive Larians mu M 0
424 MOUFFLIER Paul 07:01:44 SEM Phoenix Roller Derby M 0
425 BENIER Philippe 07:01:51 M1M All Jura Trail M 0
426 PHILIPONET Alexandre 07:02:02 SEM M 0
427 MASSON Aurelien 07:02:41 M0M M 0
428 BERNAND Alrick 07:03:09 SEM M 0
429 LAGARDE Christophe 07:03:14 M2M M 0
430 MEINDER Stephanie 07:03:32 M2F Rhodia Club Natation Tria F 0
431 PICOT Stephane 07:03:40 M2M M 0
432 BILLET Laurent 07:04:39 M1M M 0
433 BRIKAT Abdelhakim 07:05:30 M0M M 0
434 SANDOT Adele 07:05:46 SEF F 0
435 LAPIERRE Christophe 07:05:55 M2M M 0
436 LEVASSEUR Yann 07:06:01 M2M Ccpbeuzevillais M 0
437 FOUBERT Frederic 07:06:02 M1M Runing Club Campigny /la M 0
438 HARBONNIER Jean charles 07:06:03 SEM La Route Du Trail M 0
439 BRAYCZEWSKI Vladimir 07:06:04 M4M M 0
440 TRIMAILLE Remi 07:06:08 SEM N/a M 0
441 LANGLOIS Nathalie 07:06:34 M2F Fay Oxygene F 0
442 PECCLET Thomas 07:06:35 SEM M 0
443 DASTAN Uzeyir 07:06:49 M0M M 0
444 FLON Alain 07:07:12 M3M Ases Electricite De Stras M 0
445 JEUNOT Baptiste 07:07:45 SEM Pfocoach M 0
446 MAGNIN Julien 07:07:48 M0M M 0
447 SIAMEY Kouami 07:08:12 M0M M 0
448 FOURNIER Emilie 07:08:53 M0F F 0
449 PAILLARD Jerome 07:08:58 M1M M 0
450 MARAILLAC Jacques 07:09:10 M3M Beaujolais Runners M 0
451 BOUILLET Frederic 07:10:36 M0M M 0
452 SIANO Bernard 07:10:57 M3M Viroflay Running Trail M 0
453 ROCHE Emmanuel 07:11:14 M2M M 0
454 DUVIVIER Aude 07:11:21 M1F Asromagnat F 0
455 CEYTE Nicolas 07:11:28 M3M M 0
456 RAGUIN Clement 07:11:34 ESM M 0
457 LABARRE Frederic 07:11:44 M3M M 0
458 SANIEZ Jason 07:11:49 SEM M 0
459 LEJEUNE Alexandre 07:11:51 M1M M 0
460 CLAUSSMANN Leonie 07:12:08 M0F F 0
461 VERNIER David 07:12:09 M1M M 0
462 TABERLET Christian 07:12:12 M5M M 0
463 ROUSSOT Cyril 07:12:17 M1M All Jura Trail M 0
464 VIOLOT Frederic 07:12:28 M5M Triath'lons M 0
465 TABOURET Marc 07:12:40 SEM M 0
466 FERRERE Jimmy 07:12:44 M2M Team 974 M 0
467 BARATTERO Regis 07:13:40 M1M Smac M 0
467 LAROSE Geraldine 07:13:40 M2F Smac F 0
469 GASSER Laurent 07:13:56 M3M Besancon Athletic Club M 0
470 GILLET Paul 07:13:58 SEM M 0
471 DIANON Frederic 07:14:26 M4M M 0
472 LOISEL Laurent 07:14:33 M3M Saone Mont D'or Nature M 0
473 MAHIETTE Nicolas 07:14:57 M1M M 0
474 PASQUIER Vincent 07:15:11 M4M M 0
475 PASQUIER Julien 07:15:19 M1M Tos M 0
476 BODART Alex 07:15:24 SEM Team Beaux Monts M 0
477 DRUAUX Gael 07:15:48 SEM M 0
478 JEANMONNOT Virginie 07:16:03 M2F F 0
479 BOUCHER Elise 07:16:37 M0F Besancon Athletic Club F 0
480 BOUVIER Herve 07:16:45 M3M M 0
481 BIZET Yves 07:16:57 M0M Andresy Athletisme M 0
482 DANI Jerome 07:17:14 M1M M 0
483 CHARASSON Franck 07:17:23 M3M Sam Paris 12 M 0
484 BOUHOT Jean luc 07:17:35 M4M M 0
485 PERRAUD Cedric 07:17:44 M1M M 0
486 BENOTMANE Mustapha 07:17:45 M3M M 0
487 CALBRY Clement 07:17:46 SEM M 0
488 JACTIN Herve 07:17:57 M1M M 0
489 LALU Guillaume 07:18:07 M1M Course Epique M 0
490 BOYET Kevin 07:18:33 SEM M 0
491 ROUSEE Vincent 07:18:36 M3M Itineraire Trail M 0
492 ASSET Sebastien 07:18:41 M2M M 0
493 FURNON Gregory 07:18:47 M1M Cote Roannaise Raid Avent M 0
494 PEREIRA Patrick 07:19:09 M0M Xv Petrifontain rcpm M 0
495 DUCRET Laurent 07:19:32 M3M Les Sous Doues Du Trail M 0
496 KREUTER Laurent 07:19:34 M2M Les Sous Doues Du Trail M 0
497 MORISSON Franck 07:19:43 M2M M 0
497 BOISSEAU BERTELOOT Sebastien 07:19:43 M2M M 0
499 COSTA Miguel 07:20:24 M2M M 0
500 COSTA Laetitia 07:20:26 M2F F 0
501 WELTER Karine 07:21:07 M2F Ua Sens F 0
502 VAUTHIER Maxime 07:21:37 M1M Team Sabotrail M 0
503 ROUSSEL Valentin 07:21:38 M0M Team Sabotrail M 0
504 VINCENT Renee 07:21:50 M4F F 0
505 GHOMMID Foudhil 07:22:08 M2M S/l Entente Sportive Du F M 0
506 CHANDIVERT Yann 07:22:10 M1M M 0
507 DELHOMMELLE Ruben 07:22:15 M1M Courir A Villers M 0
508 RICHE Simon pierre 07:22:17 M1M Courir A Villers M 0
508 OBERSON Stephane 07:22:17 M1M M 0
510 LAGET David 07:22:47 M0M M 0
511 WALCH Fabien 07:22:59 M0M M 0
512 CHENEVAY Gregory 07:23:05 M2M M 0
513 SELLENET Cedric 07:23:17 M0M Les Runners Du Rail Dijon M 0
514 DUBOIS Paul 07:23:22 M1M M 0
515 RAGUIN Timothe 07:23:37 SEM M 0
516 MAGHDAD Mohamed 07:23:47 M6M Gahs M 0
517 MOUTON Mathias 07:24:18 M2M M 0
518 DUDNIK Laurent 07:25:25 M4M Team Bcd Navenne M 0
519 MARCEL Katia 07:25:31 M2F F 0
520 GILBERT Arnaud 07:25:33 M3M Sport Aventure M 0
521 ORSET Olivier 07:25:53 M2M M 0
522 MAGNIN Remi 07:25:57 SEM M 0
523 LAURENT David 07:26:02 M1M Alternature 3r M 0
524 DJELLAB Nadir 07:26:56 M0M M 0
524 DUFRESNOY Emmanuel 07:26:56 M2M Gravity Running Experienc M 0
526 TOINEL Romain 07:26:57 M0M M 0
527 MENNECIER David 07:27:02 M1M Saran Loiret Athletic Clu M 0
528 DUFFING Anthony 07:28:04 SEM M 0
529 MICHEL Saint hillier 07:28:07 SEM M 0
530 FAIVRET Frederic 07:28:21 M2M M 0
531 TORCHETTI Damien 07:28:33 M0M Team Cafc M 0
532 LEO Mathieu 07:29:12 M1M Leo Et Associes Team M 0
533 CATALA Romain 07:29:13 M1M M 0
534 GALLINET David 07:29:14 M1M M 0
535 NGUYEN Robin 07:29:56 M1M M 0
536 MALZAC Raphael 07:30:12 SEM M 0
536 MALZAC Vincent 07:30:12 M4M M 0
536 SMETS Herve 07:30:12 M2M M 0
539 LE GORREC Yann 07:30:20 M2M M 0
540 PELISSIER Virginie 07:30:54 M2F Smac F 0
541 ARCELIN Eric 07:31:02 M2M Les Lents Abraysiens M 0
542 FRANCOIS Sebastien 07:31:30 M2M Team Chaux La Lotiere M 0
543 GRANON Charles 07:31:35 SEM Asptt Dijon Athletisme M 0
544 TISSEYRE Pascal 07:31:40 M2M Asromagnat M 0
545 VIGNOT Arnaud 07:32:21 SEM Les Francs coureurs M 0
546 RUPPLI Frederic 07:32:46 M4M M 0
547 MERCKEL Claude 07:33:07 M4M Besancon Triathlon M 0
548 MORITZ Bruno 07:33:52 M3M Jcec M 0
549 HOUPLAIN Jean francois 07:34:01 M3M Team Paris Triathlon M 0
550 ALEXANDRE Sabine 07:34:30 SEF F 0
551 AMIOT Robin 07:34:41 ESM M 0
552 BARGHOUTE Aziz 07:34:54 M3M Athletic Brunoy Club M 0
553 TOURTE GROSPIRON Caroline 07:35:04 M2F Athletic Brunoy Club F 0
554 VANDENBUSSCHE Jerome 07:35:20 M2M Fspn M 0
555 DUMESNIL Severine 07:35:32 M2F F 0
556 ROY Emilien 07:35:33 SEM M 0
557 ABRIAL Baptiste 07:36:17 SEM Pepito M 0
558 LAMARCHE Gerald 07:37:16 M2M M 0
559 BAILLEUL Pierre 07:37:23 SEM M 0
560 BRUSSON Nicolas 07:37:28 M0M M 0
561 ROCHER Thierry 07:37:47 M1M M 0
562 VATIN Jerome 07:38:01 M2M Us Palaiseau Triathlon M 0
563 LOBEROT Thierry 07:38:45 M4M Les Petons Gragnaguais M 0
564 TARLET Natacha 07:38:50 M1F Advevan Sport Nature F 0
565 WALCH Maxime 07:39:32 SEM M 0
566 MAITRE Yannick 07:39:50 M1M M 0
567 MAITRE Fabrice 07:39:52 M2M M 0
568 LOONES Anne 07:40:20 M2F Crocos F 0
569 OLIVEIRA Carlos 07:40:26 M2M M 0
570 FOUTREL Gilles 07:41:57 M2M M 0
571 SCHAFFHAUSER Angelique 07:42:41 M0F Munster Bike Club F 0
572 CHEVREUIL Matthieu 07:42:49 SEM M 0
573 FOURNIER Herve 07:43:23 M2M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 0
574 TOZALGAN Giray 07:43:30 M2M M 0
575 COMMOT Stephanie 07:43:36 M2F F 0
576 SOW Aminata 07:43:57 M2F Itineraire Trail F 0
577 QUESNEL Sebastien 07:43:58 M3M Itineraire Trail M 0
578 QUESNEL Gregory 07:43:59 M2M Itineraire Trail M 0
579 BUTAEYE Julien 07:44:00 M0M Itineraire Trail M 0
580 COLIN Michael 07:44:11 M0M Binges M 0
580 PORTE CHAPUI Stephane 07:44:11 M2M M 0
582 NEVERS Louis 07:44:44 ESM M 0
583 STREIT David 07:45:07 M1M M 0
584 TATTU Francois 07:45:08 M1M Anb M 0
585 SCHMIDT Yves 07:45:49 M3M M 0
586 BANGRATZ Philippe 07:45:50 M3M M 0
587 BROSSELARD Celine 07:46:06 M2F F 0
588 DURIAU Jean luc 07:48:05 M7M B.j.b M 0
589 FEUVRET Loic 07:48:22 M3M M 0
590 COMBRET Bruno 07:48:48 M4M M 0
590 COMBRET Eric 07:48:48 M3M M 0
592 DANGUIEN David 07:48:51 M0M Lords Of Santes M 0
593 DELATTRE Stephane 07:49:09 M2M M 0
594 CAILLAUD Valentin 07:49:52 SEM M 0
595 RABAHI Farrid 07:49:58 M3M M 0
596 GUILLAUME Valerie 07:50:00 M1F F 0
597 DE FOUCHECOUR Francois 07:50:12 SEM M 0
598 ROUSSON Franck 07:50:28 M2M M 0
599 VAREYON Philippe 07:50:40 M5M M 0
600 LEDUC Yannick 07:50:41 M2M M 0
601 HUGUENIN Jean luc 07:50:49 M4M M 0
602 PUERTOLAS Laurie 07:51:21 M0F ASPTT BESANCON F 0
603 NIZET Terence 07:51:34 M0M M 0
604 LANGE Giovanni 07:52:14 M1M M 0
605 MAILLER Denis 07:53:11 M5M Ajvn M 0
606 POIRIER Sylvain 07:53:13 M2M M 0
607 FREDERIC Parise 07:53:16 M4M Astb M 0
608 LIME Bernard 07:54:57 SEM M 0
609 GROSSE Marianne 07:57:59 M3F Alti Trail / Rame Erno Me F 0
610 SAINT HILLIER Geoffray 07:58:10 M0M M 0
611 PRUDHOMME Mathilde 07:59:06 M3F Les Potes De June F 0
612 LAGER Bruno 07:59:09 M2M Les Potes De June M 0
613 RANTZ Adeline 07:59:18 M0F Mdpv F 0
614 LAUNAY Pascal 07:59:23 M0M M 0
615 GRIGNARD Sebastien 07:59:25 M2M M 0
616 CORDIER Thierry 07:59:39 M3M M 0
617 BLANCHARD GAILLARD Denis 07:59:48 M3M M 0
618 BIGATA Tirso 07:59:49 M3M M 0
619 SCHLESSER Yann 08:00:33 M2M M 0
620 BAGARD Samuel 08:01:04 SEM M 0
621 WARGNIER Gabriel 08:01:09 SEM M 0
622 LAVRUT Pauline 08:01:20 SEF Besancon Athletic Club F 0
622 MAUPETIT Anaelle 08:01:20 SEF Besancon Athletic Club F 0
624 MONIN Julien 08:02:22 M0M M 0
625 GAUNARD Matthieu 08:02:30 M1M M 0
626 BOYET Anthony 08:03:41 SEM M 0
627 DE SOUSA Marie lise 08:03:59 M3F Ao Charenton F 0
628 ETALON Fabien 08:05:13 M2M M 0
629 ETALON Celine 08:05:15 M1F F 0
630 PIOTTE Alexandre 08:05:55 M1M M 0
631 JOVIC Michel 08:06:30 M3M Sam Paris 12 M 0
632 HATTON Geoffroy 08:06:54 M1M Itineraire Trail M 0
633 ALLIMANT Edouard 08:06:59 M4M Sam Paris 12 M 0
634 DARIDE Gregory 08:07:17 M1M M 0
635 WOJCIECHOWSKI Cecile 08:09:21 M5F Geocoucou F 0
636 MERCIER Claude 08:09:36 M6M Sam Paris 12 M 0
637 PFEUTY Victor 08:10:21 SEM Ultrasep M 0
638 SIMON Audrey 08:10:36 M0F Defis 90 F 0
639 ZOELLE Marc 08:10:42 M2M M 0
640 CHAROUD Dominique 08:10:50 M3M Run Sens M 0
641 ANCELIN Denis 08:12:30 M6M Uasens M 0
642 MARTIN PERCEVAL Lise 08:13:06 SEF F 0
643 BOLE Stephane 08:13:08 M0M M 0
644 KLIS Henri 08:13:20 M6M Oxygene 68 M 0
645 COLLAUD Raphael 08:14:26 M0M M 0
646 SANIEZ Serge 08:15:08 M5M M 0
647 CHASTAING Thierry 08:17:34 M2M Athletisme Promotion Yvel M 0
648 FLABEAU Nicolas 08:17:41 M1M Eb Montagne M 0
649 HERNANDEZ Patrick 08:18:49 M5M Les Mureaux Val De Seine M 0
650 KRANTZ Antoine 08:18:53 M0M Athletisme Club Vitryat M 0
651 NGUYEN Patrick 08:23:43 M2M Acchatenois M 0
652 MARTIN Gerard 08:25:13 M2M Besancon Triathlon M 0
653 TOURNIER Alexis 08:25:33 M1M Frontrunners Lyon Cargo M 0
654 CORDIER Nicolas 08:25:34 M2M M 0
655 KASPRZYK Christophe 08:32:19 M0M M 0
656 ETHENOZ Philippe 08:33:47 M4M M 0
657 JEUNIAUX Julien 08:34:44 M0M Neotrail M 0
658 GIRARDOT Roland 08:35:00 M2M M 0
659 ROUX Robin 08:35:32 SEM Team Lasortiedenuit M 0
659 OBIANG ONDO Thierry 08:35:32 M0M Lasortiedenuit M 0
661 MENOZZI Marion 08:35:33 M1F Lasortiedenuit F 0
662 CHANCRE Karine 08:35:58 M2F Fspn F 0
663 HALLIEZ Guillaume 08:40:35 SEM M 0
664 GALLOT Stephane 08:41:06 M2M Team Cafc M 0
665 RODY Jimmy 08:42:12 M0M Gravity Running Experienc M 0
666 FRANK Marie 08:43:31 M2F Sam Paris 12 F 0
667 LANDAIS Eric 08:44:01 SEM Tribune Nord Sochaux M 0
668 LOUAGE Jerome 08:46:14 M1M Gravity Running Experienc M 0
669 ZAHRANE Abdel 08:47:18 M1M M 0
670 MORET Jean paul 08:47:24 M3M M 0
671 MARTIN Romuald 08:47:30 SEM M 0
672 KOULMANN Jean arnaud 08:49:19 M3M M 0
673 DE LUCA Marine 08:50:42 SEF F 0
674 JABENEAU Laurence 08:50:43 M3F F 0
674 PARMENTELOT Serge 08:50:43 M2M M 0
676 LEPLAT Christophe 08:50:53 M3M Courir A Epinal M 0
677 BOUTAGUERMOUCHET Belkacem 08:51:00 M4M M 0
677 HURTER Therese 08:51:00 M2F Courir A Epinal F 0
679 DOURY Valery 08:52:33 SEM M 0
680 FOUQUET Laurent 08:52:37 M1M M 0
681 LABOURIER Yann 08:52:38 M1M M 0
681 FOUQUET Didier 08:52:38 M2M M 0
683 BOURGEOIS REPUBLIQUE Bruno 08:52:54 M4M La Sortie De Nuit Besanco M 0
683 CHOLLEY Marion 08:52:54 SEF F 0
685 PORTEMER Sebastien 08:54:24 M2M M 0
686 DROUET Thierry 08:54:26 M4M M 0
687 GAIRE Nicolas 08:54:38 M2M M 0
688 RAGUET Olivier 08:57:22 M3M Usva M 0
689 MIRAT David 08:57:35 M3M Acraux M 0
690 PAGET Alain 08:57:36 M4M Les Sangliers De La Serre M 0
691 CAILLET Elie 09:00:07 M1M Gravity Running Experienc M 0
692 MOUTIER Jacques 09:01:38 M4M M 0
693 VAN LAER Didier 09:03:14 M3M Les Lents Abraysiens M 0
694 FABRY Jean francois 09:04:41 M2M Montivilliers Jogging M 0
695 KEITA Ibrahim 09:12:53 SEM Team Bafana Trail Run R.s M 0
696 VALSECCHI Pierre 09:17:02 M4M Kikourou M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |