cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-01-12 - Trail hivernal des Coursieres 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail hivernal des Coursieres 30 km - 2020 : classement des 697 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CORRIAUX Julien 2h22'00 M0M Team Sport2000 Montbrison M 0
2 GIROUD Remi 2h22'41 SEM Acap Pressins M 0
3 BELSOEUR Camille 2h23'07 SEM M 0
4 CARRON Fabien 2h23'57 M0M M 0
5 CHAVEROT Clovis 2h24'12 ESM Team Trail Tour Matagrin M 0
6 MILLET Mickael 2h26'23 SEM Benrun M 0
7 ALARCON Yann 2h29'21 SEM Team New Balance M 0
8 BRUYAS Samuel 2h30'54 SEM Team Trail Des Coursieres M 0
9 LECROART Timothee 2h32'16 SEM Asm Running M 0
10 GUIBERT Clement 2h32'16 M0M Lepape Lyon / Tete D'or R M 0
11 GOURIOU Yves 2h33'47 M0M Tdr Decines M 0
12 BREMONT Arnaud 2h34'08 M1M Taillefer Trail Team M 0
13 BRANSIECQ Thomas 2h36'20 SEM Smon M 0
14 BRUNIER Louis 2h37'03 M0M Saone Mont D'or Nature M 0
15 MAVIER Sylvain 2h39'55 M1M Asvel Triathlon M 0
16 GUYOT Loic 2h39'58 SEM Triathlon Club Des Monts M 0
17 GIRARF Erwan 2h40'27 SEM M 0
18 GRAYEL Louis 2h40'38 SEM Tdr Feurs M 0
19 EPALE Tanguy 2h42'12 M1M M 0
20 DUBOIS Thomas 2h42'45 SEM Clcs M 0
21 GRANJON Pierrick 2h43'59 SEM Courir Pour Des Pommes M 0
22 PRAMAYON Renaud 2h44'18 M2M Coureurs De L'ouest Lyonn M 0
23 DEVILLARD Pierre 2h44'22 M0M M 0
24 BASSARD Bruno 2h45'35 M3M M 0
25 EWALD Jean baptiste 2h46'34 M0M M 0
26 GUERIN Cyrille 2h46'46 M1M M 0
27 BOINON Alexandre 2h47'41 M0M Clcs M 0
28 DEROCHES Denis 2h48'59 M1M M 0
29 DUROUS Laurent 2h49'52 SEM Team Choco M 0
30 DEVERNOUILLE Jerome 2h50'16 M1M Tarare Triathlon M 0
31 PECOLLET Jonathan 2h50'33 SEM M 0
32 CHAPRIER Benjamin 2h50'33 SEM Corcy Endurance M 0
33 HOUDU Eric 2h51'42 M3M Tri Monts Du Lyonnais M 0
34 JACOUD Chris 2h52'20 SEM M 0
35 BOURRAT Romain 2h53'33 SEM M 0
36 FEROUL Thomas 2h53'42 M0M Les Papas Coureurs M 0
37 MERCIER Serge 2h53'42 M3M Monplaisir Mjc Trail M 0
38 BARBE Frederic 2h53'47 M2M M 0
39 LAIDET Nicolas 2h54'12 M1M Courir Pour Des Pommes M 0
40 MAGLIONE Laurent 2h54'15 SEM Tete D'or Runners M 0
41 JACQUELIN Alban 2h54'15 M1M Mach 3 Triathlon M 0
42 PINNA Fabrice 2h54'36 M0M M 0
43 VOUHE David 2h54'45 M0M Sa Montbrisonnais M 0
44 BOUTEILLE Carole 2h54'54 M1F Tdr Craponne F 1ere F 0
45 CHALET Bruno 2h55'01 M3M Tdr Craponne M 0
46 CIXOUS Andre 2h55'54 M1M M 0
47 VITALE David 2h56'03 M2M Plaisir De Courir Loire S M 0
48 COLANTONIO Damiano 2h56'32 M2M Tdr Limonest M 0
49 ALEXANDRE Jean baptiste 2h56'51 M0M M 0
50 RAIMBAULT Fabien 2h57'15 M0M Vallons De La Tour M 0
51 THIOLLIER Pierre alexis 2h57'21 SEM M 0
52 GROS Sylvain 2h57'25 M1M Team Des Monts M 0
53 DUBOST Nicolas 2h57'32 M0M M 0
54 FERRET Josselin 2h57'33 SEM Mornan'trail M 0
55 OSTERNAUD Charles 2h57'36 M0M M 0
56 CANAUD Andrea 2h58'00 M2F Tdr F 2 F 0
57 SAINT OLIVE Franck 2h58'05 M1M M 0
58 FIARD Bruno 2h58'26 SEM Tout O Talent M 0
59 LECOMPTE Matthieu 2h58'28 M1M Alsip M 0
60 TOLLET Kevin 2h58'31 SEM Tdr Craponne M 0
61 DUMAS Sebastien 2h58'55 M0M Crra M 0
62 BABLET Yannick 2h59'01 M1M M 0
63 CARUSO Stephane 2h59'03 M1M Artilleurs De Parilly M 0
64 CAMBONE Damien 2h59'06 M2M M 0
65 PERRIN Thomas 2h59'06 M2M Lyon Ultra Run M 0
66 LEMARQUIS Constantin 2h59'39 SEM M 0
67 GARNIER Anthony 2h59'49 SEM M 0
68 CHASSAGNE Simon 2h59'54 M0M M 0
69 LASOUCHE Johann 2h59'59 M2M Nord Dauphine Team Raid M 0
70 FALARZ Jean charles 3h00'01 M0M Team Monts Du Lyonnais M 0
71 GRANDJEAN Xavier 3h00'22 M0M Tcml M 0
72 BROYER Laurent 3h00'26 M2M Esl Pierre Benite M 0
73 FOUIN Julien 3h00'27 M3M Sl Francheville Ac M 0
74 DE CECCO Christophe 3h00'35 SEM Asvel Triathlon M 0
75 DESHAYES DE CAMBRONN Romain 3h00'37 SEM M 0
76 ANTHONIOZ Cyril 3h00'39 M0M As Boehringer Ingelheim M 0
77 DUGAND Frederic 3h00'47 M2M EA SAINT CHAMOND M 0
78 AURELLE Christian 3h00'54 M3M M 0
79 RIGAULT Pierre 3h00'55 SEM M 0
80 SERRAILLE Matthieu 3h01'03 M0M Foulee Vourloise M 0
81 MARMOND Christian 3h01'05 M2M Kikourou M 0
82 MASCHI Benoit 3h01'28 SEM Esf La Colmiane M 0
83 MOREL Stephane 3h01'48 SEM Ozarm M 0
84 LACHAL Sandy 3h01'49 M1M M 0
85 ARCHER Joel 3h01'54 M3M Team Raidlight M 0
86 GIRAUD Clement 3h01'55 M0M Rando Running Lozanne M 0
87 VERNAY Sebastien 3h02'10 M0M M 0
88 RUET Baptiste 3h02'19 SEM Team Performance M 0
89 BERNARD Claire 3h02'19 SEF Lyon Mountain Trail F 3 F 0
90 FARJOT David 3h02'31 M0M Team Rail Tour Matagrin M 0
91 SERIS Remi 3h03'12 SEM M 0
92 ROMEUF Philippe 3h03'14 M2M M 0
93 LEVEILLARD Stephane 3h03'15 M1M Rams M 0
94 REBANI Holmi 3h03'26 M1M Corps/elkem M 0
95 MORETTON Cedric 3h04'05 M0M M 0
96 RIGAUD Sylvain 3h04'17 M1M M 0
97 CHANU Gael 3h04'26 M0M Ajt M 0
98 BULLION Pierre yves 3h04'38 M2M M 0
99 ROBERT Philippe 3h04'44 M1M M 0
100 BAZILE Nathalie 3h04'49 M3F Sports Athletiques Montbr F 4 F 0
101 MAISONHAUTE Aymeric 3h04'50 M2M M 0
102 VILLARD Patrice 3h05'38 M1M Team Trail Des Coursieres M 0
103 CAVELIER Yohann 3h05'55 SEM M 0
104 TIRET Arnaud 3h05'55 SEM Trail Andouillette Et Bit M 0
105 CHAMBE Marc 3h05'55 M3M Team Trail Des Coursieres M 0
106 MARTEAU Stephane 3h06'07 M2M M 0
107 BREGEON Thibaud 3h06'08 SEM M 0
108 BENDAFI Nabil 3h06'46 M0M Yseop M 0
109 GRANJON Tanguy 3h06'59 SEM M 0
110 BOUVARD Christophe 3h07'01 M0M M 0
111 LABROSSE Remi 3h07'02 ESM M 0
112 MOULIN Cyrille 3h07'08 M2M M 0
113 DE GAILLARD Thomas 3h07'36 SEM M 0
114 CHRISTOPHE Thomas 3h07'38 M0M M 0
115 COMAS Arnau 3h07'50 M1M So Trail Lyon M 0
116 PERRIER Remi 3h08'01 SEM Team Cap's 42 M 0
117 OLIVIER Daniel 3h08'02 M6M Foulee Vourloise M 0
118 GHESQUIER Pierre 3h08'06 M1M M 0
119 DELLA ROSSA Audrey 3h08'26 SEF F 5 F 0
120 EVRARD Sebastien 3h08'31 SEM M 0
121 GUIGAL Marc antoine 3h08'41 SEM M 0
122 FALQUE Remi 3h08'45 M0M M 0
123 POMEL Christophe 3h08'49 M2M Lyon Ultra Run M 0
124 ROVERY Herve 3h08'49 M3M La Foulee Muroise M 0
125 PAUCHON Benoit 3h08'50 ESM M 0
126 CHAMBRIARD Loic 3h08'55 M2M Tdr Craponne M 0
127 LHERMET Sebastien 3h09'21 SEM M 0
128 BULLION Julien 3h09'39 M1M M 0
129 MILLET Cedric 3h09'52 M2M Asm Running M 0
130 CANDELOT David 3h10'09 M1M Craponne Triathlon M 0
131 COTE Guenole 3h10'56 SEM M 0
132 JACQMIN Laurent 3h11'02 M1M As Cera M 0
133 FAURE Thibault 3h11'09 SEM Team Trail Des Coursieres M 0
134 HESDIN Jean christophe 3h11'10 M3M Dombes Running Evasion M 0
135 GAY Kevin 3h11'10 SEM Dombes Running Evasion M 0
136 MOLARD Arnaud 3h11'11 M1M M 0
137 BALLANDRAS Gregoire 3h11'16 M1M Calor M 0
138 ROUTIER Anthony 3h11'30 M0M Tout O Talent M 0
139 JACQUEL Xavier 3h11'40 M0M Kikourou M 0
140 BRIDAY Arnaud 3h11'48 M0M Up N' Down M 0
141 FAURE Fabrice 3h11'55 M2M M 0
142 GRANGE Philippe 3h12'10 M4M Abs St Galmier M 0
143 TOUZE Paul 3h12'19 M4M M 0
144 LEVEUGLE Lionel 3h12'24 M3M M 0
145 BRUAS Christophe 3h12'29 M2M Foulee Vourloise M 0
146 RIOUAL Gauthier 3h12'44 SEM M 0
147 VIRICEL Yves 3h12'53 M3M M 0
148 BRIDON Wilfried 3h13'04 M1M Corcy Endurance M 0
149 MOLLARD Julien 3h13'21 M0M Decines Meyzieu Athletism M 0
150 PETIT Christophe 3h13'40 M2M Mornantrail M 0
151 PREMOSELLI Nicolas 3h13'56 M2M Lyon Ultra Run M 0
152 FELTEN Olivier 3h14'10 M0M Tout O Talent M 0
153 VIRET Sebastien 3h14'14 M1M Esl Francheville M 0
154 THIVEL Elodie 3h14'14 M0F So Trail Lyon F 0
155 GUILLIN Pierre emmanuel 3h14'19 M0M L2f M 0
156 DELORME Florian 3h14'26 M0M Team Trail Tour Matagrin M 0
157 CHAIX Nicolas 3h14'28 M1M M 0
158 DESAGES Guillaume 3h14'28 SEM Techni Trail Tiranges M 0
159 BARBOSA Rodrigo 3h14'58 M1M Les Papas Coureurs M 0
160 ORTEGA Romuald 3h15'02 M0M Decines Meyzieu Athletism M 0
161 NOEL Laurent 3h15'12 M3M Asm Running M 0
162 GAUTHIER Olivier 3h15'14 M0M M 0
163 CHARENTUS Thierry 3h15'17 M2M M 0
164 AYAT Sebastien 3h15'19 SEM M 0
165 FERRER Romain 3h15'21 SEM M 0
166 NAVARRO Alain 3h15'25 M2M Asm Running M 0
167 JUILLARD Fabien 3h15'33 M0M Afa Feyzin Venissieux M 0
168 GLEIZES Etienne 3h15'35 SEM M 0
169 COUVERTIER Francois 3h15'44 M0M M 0
170 ANGENIEUX Thierry 3h15'44 M3M Villars Running M 0
171 MILLIAU Raoul 3h16'06 M1M M 0
172 MEYER Audrey 3h16'11 M1F Courir Pour Des Pommes F 0
173 FONTENEAU Samuel 3h16'21 ESM M 0
174 BRUYERE Pascal 3h16'33 M3M Team Trail Des Coursieres M 0
175 RADUFE Michel 3h16'33 M5M Cascol Athletisme M 0
176 VILLEMAGNE Claude 3h16'33 M3M M 0
177 VALLET Frederic 3h16'38 M1M M 0
178 MOCHET Mikael 3h16'55 M0M La Foulee Muroise M 0
179 GRAJDURA Thierry 3h17'19 M3M Lyon Ultra Run M 0
180 HENRY Patrice 3h17'19 M3M Asm Running M 0
181 CEMELI Eric 3h17'19 M3M Kikourou M 0
182 DEVILLARD Ugo 3h17'21 SEM M 0
183 CHEVALLET Stephane 3h17'21 M2M Trail De La Mine M 0
184 PROUSTEAU Matthieu 3h17'22 SEM Courir A Lyon M 0
185 LECLER Ronan 3h17'43 SEM Lyon Ultra Run M 0
186 CIMINO Sebastien 3h17'53 M1M Corbas Running M 0
187 APPOURCHAUX Romain 3h18'01 SEM M 0
188 VIOLLET Jean paul 3h18'02 M6M Poncharra Sport Cyclo Vel M 0
189 DEFRADAT Alexandre 3h18'08 SEM M 0
190 ROUSSEL Nicolas 3h18'39 M3M M 0
191 SAINTE Loic 3h18'49 M1M Abs St Galmier M 0
192 MONTROL Manuel 3h18'56 M4M Les Foulees De Beauregard M 0
193 ANDRE Serge 3h19'24 M2M M 0
194 JUNIQUE Gaetan 3h19'30 M0M M 0
195 ROCHETTE Frederic 3h19'42 M3M Auvergne Trail Nature Tea M 0
196 MORRETTON Yannick 3h19'46 M1M M 0
197 BOURRAT Pascal 3h19'48 M4M Fc Montchal M 0
198 POISSONNIER Gael 3h19'54 M3M Kikourou M 0
199 DEVES Gaetan 3h20'15 M0M Les Petits Pedestres M 0
200 MBIDA Pierre 3h20'36 SEM Cascol Athletisme M 0
201 VERNAISON Guillaume 3h20'42 M0M M 0
202 ROSSIGNOL Gregoire 3h20'45 SEM Team Performance M 0
203 JUVIN Stephane 3h20'51 M1M Atousports M 0
204 PERRIER Patrick 3h21'06 M5M M 0
205 GEDEON Loic 3h21'24 M2M M 0
206 CREPET Guillaume 3h21'27 M0M M 0
207 LOINTIER Romain 3h21'38 SEM M 0
208 ROGER Donovan 3h21'43 SEM M 0
209 TATOUT Christophe 3h21'55 M3M Feurs Triathlon M 0
210 MANIETTE Benoit 3h22'02 M2M Kikourou M 0
211 VIAL Thierry 3h22'13 SEM M 0
212 GILLE Frederic 3h22'28 M0M Dma M 0
213 BALMONT Christophe 3h23'04 SEM Lyon Ultra Run M 0
214 BALDI Romain 3h23'05 M0M M 0
215 PETITJEAN Cedric 3h23'09 M1M M 0
216 ROULAUD Jean francois 3h23'25 M3M Courir Pour Des Pommes M 0
217 DESPRES Romain 3h23'35 M0M M 0
218 JORDAN Pierre 3h23'38 SEM Crv Lyon M 0
219 CROZON Maxime 3h23'41 SEM M 0
220 DROGERYS Gilles 3h23'43 M2M Kikourou M 0
221 PITER Pierre antoine 3h23'53 SEM M 0
222 PILON Antony 3h24'18 M1M M 0
223 GUYOT Dominique 3h24'21 M3M Team Trail Des Coursieres M 0
224 NEFRA Nouredine 3h24'32 M1M M 0
225 BESSENAY Emmanuel 3h24'44 SEM M 0
226 BRUYAS Jean marc 3h25'05 M5M M 0
227 BOUCHAND Michel 3h25'05 M4M M 0
228 BONNIER Mathieu 3h25'14 SEM M 0
229 THOLLET Quentin 3h25'15 SEM M 0
230 AVENEL Julien 3h25'15 M0M As Boehringer Ingelheim M 0
231 PAULIN Christian 3h25'20 M4M M 0
232 CLAUDEL Theophile 3h25'33 SEM Lyon Athletisme M 0
233 BRICAUD Micael 3h25'41 M2M Theogasad M 0
234 ANSELME Dominique 3h25'44 M3M M 0
235 BEAL Olivier 3h25'54 M0M M 0
236 CHARVET Maxime 3h25'54 M2M M 0
237 CARLOS Alves 3h26'04 M2M Tdr Bourgoin Jallieu M 0
238 BERTRAND Cyril 3h26'06 SEM Asm Running M 0
239 BOURGIER Nicolas 3h26'13 M3M Cap Grand Air M 0
240 CARTERON Christophe 3h26'21 M1M Team Trail Des Coursieres M 0
241 REYMOND Julien 3h26'38 M1M Beaujolais Runners M 0
242 BONNARD Mikael 3h26'38 M1M M 0
243 DUBAYLE Jean 3h26'51 M3M Asm Running M 0
244 DE BERNARDY Arnaud 3h26'52 SEM M 0
245 BONHOMME Sebastien 3h26'55 M1M Abs St Galmier M 0
246 LE BERRE Eric 3h26'58 M2M Craponne Triathlon M 0
247 BOLUSSET Pierre yves 3h27'00 M0M M 0
248 BERNARD Sylvain 3h27'09 SEM M 0
249 LEDOCHOWSKI Stanislas 3h27'11 M0M Foulee Vourloise M 0
250 ROUVET Marion 3h27'15 M0F F 0
251 FRERY Gaspard 3h27'21 SEM M 0
252 DODON Fabien 3h27'24 SEM Trgv M 0
253 SACCU Francois 3h27'26 M4M Athletique Club St Martin M 0
254 GARANDEL Anthony 3h27'30 M1M M 0
255 MOUSNIER Geraud 3h27'31 M1M Asvel Triathlon M 0
256 PERLIN Arnaud 3h27'34 M0M M 0
257 PEATIER Michel 3h27'42 M3M St cyp Runners M 0
258 HARCAUT Julien 3h27'42 M1M St Cyp Runners Pour Gabin M 0
259 ABRIAL Guillaume 3h27'43 M1M Scr Pour Gabin M 0
260 MOUCHON Laurent 3h27'50 M3M M 0
261 CHAZELLE Benoit 3h27'56 M0M M 0
262 GUERITEE Julien 3h28'01 M0M M 0
263 MAZALLON Jeremy 3h28'01 M0M M 0
264 BENATTIG Karim 3h28'02 M2M M 0
265 MASTROIANNI Joseph 3h28'03 M0M Tts Team Des Trailleurs S M 0
266 GARCIA Tony 3h28'05 M0M M 0
267 AVOND Sophie 3h28'06 M2F Asmse F 0
268 GAUDON Joachim 3h28'11 M2M M 0
269 FACCHI Bruno 3h28'22 M3M Smon M 0
270 ZAKRAOUI Abdeljalil 3h28'24 SEM M 0
271 RIVORY Baptiste 3h28'24 SEM M 0
272 MANERO Sylvain 3h28'27 M1M Lur Kikourou M 0
273 RAZIN Marc 3h28'40 M1M Cap Grand Air M 0
274 SERRET Philippe 3h28'41 M2M M 0
275 LALANNE Laurent 3h28'44 M1M La Foulee Muroise M 0
276 AVOND Lionel 3h28'54 M3M Montbrison Triathlon M 0
277 DOUCET David 3h28'57 M3M Trbb M 0
278 FOULON Pierre yves 3h28'57 M3M Trbb M 0
279 RODRIGUEZ LIZANA Miguel angel (MEX) 3h29'08 M1M M 0
280 TRIMBOUR Alexis 3h29'08 SEM Oullins Triathlon M 0
281 AUBERT Lionel 3h29'17 M1M M 0
282 GAILLARD Vincent 3h29'18 M2M M 0
283 GRANGE Damien 3h29'26 M2M L2f Loire Forez Football M 0
284 PRADES Gilles 3h29'27 M2M M 0
285 BAJARD Nicolas 3h29'30 M0M M 0
286 BORDET Olivier 3h29'37 M1M M 0
287 LAFFAY Vincent 3h30'03 M2M Runsept M 0
288 MICHEL Baptiste 3h30'05 SEM M 0
289 YVON Julien 3h30'19 M0M M 0
290 MULOT Sebastien 3h30'24 M2M La Foulee Muroise M 0
291 MAGDINIER Christophe 3h30'33 M1M M 0
292 DI QUATTRO Romain 3h30'34 SEM Tdr Craponne M 0
293 POIDEVIN Stephane 3h30'34 M3M Team Pinpin For Ever M 0
294 ESTIVAL Laurent 3h30'34 M3M M 0
295 GUY Alexandre 3h30'53 M2M Bear Team Vaincre Parkins M 0
296 BIDAUX Gabriel 3h31'03 M1M Courir A Villemoirieu M 0
297 ROCHAS Vilvan 3h31'12 M2M M 0
298 JOURNET William 3h31'29 M3M Kikourou M 0
299 DUCLOUX Romain 3h31'30 SEM Lyon Ultra Run M 0
300 ADAIN Nicolas 3h31'36 M3M M 0
301 ARNAUD Florent 3h31'46 SEM Montbrison Triathlon M 0
302 MATHEVON Guillaume 3h31'50 M1M Team Des Monts M 0
303 LAZARO Romain 3h31'51 SEM M 0
304 REVELLO Pascal 3h31'51 M4M Trbb M 0
305 MATAR Nicolas 3h31'58 SEM M 0
306 MUNOZ Bastien 3h32'05 SEM Team Truite M 0
307 BEAUFRERE Steven 3h32'31 M0M M 0
308 GRILLOT Mathieu 3h32'56 M1M M 0
309 CELLIER Sebastien 3h33'10 SEM M 0
310 GOUTON Vincent 3h33'12 M0M Team Groupe 3r M 0
311 DUBOIS Stephane 3h33'30 M1M Abs St Galmier M 0
312 BENOIT Thiebaut 3h33'30 M1M Lyon Ultra Run M 0
313 VAREA Cedric 3h34'13 M0M Soulracer M 0
314 DUBOIS Angelique 3h34'14 SEF F 0
315 JUDITH Johan 3h34'15 SEM Lyon Ultra Run M 0
316 BOURGAREL Guillaume 3h34'15 ESM M 0
317 THOLLET Killian 3h34'44 ESM M 0
318 JORGENOVIO Kevin 3h35'00 M1M Tdr Lyon M 0
319 BOURDIER Nicolas 3h35'01 SEM ACL S/L ATHLETIC CLUB DAR M 0
320 DESCOURS Yoann 3h35'07 M0M Abs St Galmier M 0
321 GUIHENEUF Brice 3h35'12 M4M M 0
322 BADOIL Sylvain 3h35'13 M1M M 0
323 QUESADA Guillaume 3h35'46 SEM M 0
324 SMILGINS Vitalijs 3h36'01 M2M M 0
325 PERRA Laurent 3h36'03 M0M M 0
326 HOUDUSSE Noemie 3h36'03 SEF F 0
327 BOULON Herve 3h36'18 M3M M 0
328 ASPAR Cedric 3h36'22 SEM M 0
329 CORRAO Carole 3h37'00 M2F Fr'anse F 0
330 GOMMIER Bertrand 3h37'11 M2M M 0
331 ROY Paula 3h37'29 SEF Aaal Et Ednh Lyon F 0
332 GALLAIS Laurence 3h37'38 M3F Raids Eurosportifs Brigna F 0
333 BLONDEL Sylvain 3h37'39 SEM Poulageoise Athletic Club M 0
334 PERRET Christian 3h37'42 M4M La Foullee Forezienne M 0
335 DARBOIS Baptiste 3h37'47 M0M M 0
336 PEURIERE Celine 3h37'50 M1F Gorilla F 0
337 PONCHON Fabien 3h37'52 M1M Abs St Galmier M 0
338 TEYSSIER Franck 3h37'55 M2M La Foullee Forezienne M 0
339 DESSEIGNE Stephane 3h37'58 M2M Les Foulees De Beauregard M 0
340 DUGAND Maryline 3h38'09 M1F F 0
341 PATUREL Marie 3h38'09 M1F F 0
342 LATOUR Kevin 3h38'15 M1M M 0
343 FAURE David 3h38'19 M2M M 0
344 CHARNAY Jean marie 3h38'27 M0M M 0
345 BEAL Yannick 3h38'33 M0M M 0
346 MARIE Jessica 3h38'34 SEF Aaal F 0
347 DUTERTRE Frederic 3h38'35 M3M Smon M 0
348 MACOBELY Kevin 3h38'35 SEM Aaal M 0
349 MARTIN Mickael 3h38'39 M0M M 0
350 BONNARD Celine 3h38'43 M1F Courir A Fuveau F 0
351 ALLOY Laurent 3h38'44 M1M M 0
352 MONTET Armand 3h39'16 M0M M 0
353 VERNIER Johanna 3h39'25 SEF Crv Lyon F 0
354 TAREA Olivier 3h39'35 M1M M 0
355 ANDRE Mickael 3h39'47 M2M La Foulee Muroise M 0
356 LECOMTE Vincent 3h39'55 M2M Cascol Athletisme M 0
357 GALLEY Nicolas 3h40'00 SEM M 0
358 BELILITA Nacim 3h40'12 M0M M 0
359 BORDET Audrey 3h40'15 M0F Team Trail Des Coursieres F 0
360 BERLIER Quentin 3h40'30 SEM Mach 3 Triathlon M 0
361 ROJAS Vincent 3h40'35 SEM M 0
362 GAVAGNACH Julien 3h40'39 SEM M 0
363 JACOUD Mallory 3h40'49 SEM M 0
364 DE VERTEUIL Jean marc 3h40'59 M0M Olympique Machonnais M 0
365 AUBOYER Gerald 3h41'10 M0M M 0
366 DA SILVA Manuel 3h41'10 M3M M 0
367 HEMONT Benoit 3h41'11 M1M Craponne Triathlon M 0
368 MARTIN Jean paul 3h41'24 M3M Mjc Monplaisir M 0
369 WALOS Olivier 3h41'24 SEM Cvt Jtekt Team M 0
370 DUFFEY Maxime 3h41'25 SEM Saint forgeux Beureillon M 0
371 REJANY Vincent 3h41'36 M1M M 0
372 FERNIER Alexandre 3h41'44 SEM M 0
373 DANEYROLLE Loic 3h41'45 M0M M 0
374 DENUZIERE Ruddy 3h41'48 M0M M 0
375 ROUALDES Olivier 3h41'50 M1M M 0
376 BLANCHON Ludwig 3h41'50 M1M M 0
377 DAFFLON Baudouin 3h42'12 M0M Kikourou M 0
378 DEJEAN Fabien 3h42'35 SEM M 0
379 GASTEAU Thibaut 3h42'41 M0M Usol Trail M 0
380 DUPOND Marie 3h42'43 ESF F 0
381 VAN TROYS Eric 3h42'50 M3M M 0
382 MAROT Raphael 3h42'51 M2M Sipworld M 0
383 BONHOMME Antoine 3h42'51 M1M M 0
384 GIRARD Emmanuel 3h42'51 M0M M 0
385 BERTHOLAT Cyril 3h42'55 SEM Gros M 0
386 NARJOUX Brice 3h42'55 M0M Objectif100 M 0
387 BIENVENU Paul 3h42'55 M0M Gros M 0
388 BADOUX Jonathan 3h43'03 SEM Nogent Solidarite Triathl M 0
389 DURAND Jerome 3h43'05 M1M M 0
390 JULIEN Mathieu 3h43'15 SEM Dijon Singletrack M 0
391 COGEZ Cathy 3h43'17 M3F Foulee Vourloise F 0
392 HECHT Denis 3h43'24 M2M Tdr Bourgoin Jallieu M 0
393 RAYNAUD Stephane 3h43'26 SEM M 0
394 BELLETATO Patrizia 3h43'35 M2F Vegan Marathon F 0
395 DOUSSIERE Fabien 3h43'39 M0M M 0
396 LARDIN Nicolas 3h43'47 M1M M 0
397 VALO Jules 3h44'01 SEM M 0
398 POISSON Eric 3h44'05 M2M M 0
399 BRESSOT PERRIN Hubert 3h44'09 M6M M 0
400 ACHIN Philippe 3h44'09 M2M M 0
401 MARNAS Justine 3h44'10 SEF F 0
402 CINIER BATTIN Laurence 3h44'11 M0F Dombes Running Evasion F 0
403 AUJARD Dominique 3h44'30 M4M Artilleurs M 0
404 COULANGEON Marc 3h44'35 SEM M 0
405 GAUDIN Nicolas 3h45'10 SEM Team Truite M 0
406 DONCIEUX Christophe 3h45'21 M3M Asvel M 0
407 MATHIEU Remi 3h45'29 SEM M 0
408 DUCROUX Christophe 3h45'32 M2M Trbb M 0
409 FONT Patrice 3h45'33 M1M M 0
410 PETIT Yves 3h45'47 M5M Team Trail Des Coursieres M 0
411 COMBE Corentin 3h45'56 SEM Team Aperunner M 0
412 BERHET Denis 3h46'04 M4M Soulracer M 0
413 MALFOY Bruno 3h46'05 M2M M 0
414 ALCANTARA Dominique 3h46'07 M3M Caf Lyon Villeurbanne M 0
415 BERTHOLON Laurent 3h46'10 M0M Team Des Monts M 0
416 RIBOUTON Clara 3h46'15 SEF F 0
417 RIGNOL Anne 3h46'15 M3F F 0
418 RICHARD Pascal 3h46'46 M3M Rando Running Lozanne M 0
419 FEUILLET Denis 3h46'56 M1M Daytona Bike M 0
420 CHARRIER Guillaume 3h46'57 M4M Mjc Monplaisir M 0
421 CALARD Gregory 3h47'00 M0M Esl Francheville M 0
422 COTE Remi 3h47'02 SEM M 0
423 VINCENT Matteo 3h47'02 ESM M 0
424 DUC Baptiste 3h47'07 ESM Craponne Triathlon M 0
425 BASSET Gregory 3h47'14 M1M Rccs M 0
426 PEREIRA Cyril 3h47'21 M3M Rams M 0
427 FAIVRE Mathieu 3h47'27 M1M M 0
428 MOUTERDE Gilles 3h47'31 M3M Les Foulees De Beauregard M 0
429 FELIX Benoit 3h47'44 SEM Corbas Running M 0
430 GUITART Nicolas 3h47'52 M0M M 0
431 REYMOND Frederic 3h47'54 M2M Purplerun M 0
432 BOUYSSOU Henri 3h47'57 M3M M 0
433 ROGER Emmanuel 3h48'00 M2M Craponne Triathlon M 0
434 DUMAS Sebastien 3h48'05 M2M Aaal M 0
435 FABRE DUFOUR Karine 3h48'07 M2F F 0
436 LOMBRAL Gilles 3h48'51 M2M M 0
437 JALLADE Jeremie 3h49'06 M1M M 0
438 LESPINASSE Vincent 3h49'21 M2M Fr'anse M 0
439 VINCENT Remi 3h49'24 M0M Cap Grand Air M 0
440 MIGNON Nicolas 3h49'27 M0M M 0
441 KOCIUBA Morgane 3h49'52 ESF F 0
442 SUNE Dominique 3h50'00 M4M Artilleurs De Parilly M 0
443 PELLETIER Daniel 3h50'00 M4M M 0
444 DEVIDAL Julien 3h50'22 M0M M 0
445 BONJOUR Anne laure 3h50'28 M0F F 0
446 THOLLET Bertrand 3h50'37 M1M M 0
447 SOUAL Amandine 3h50'52 SEF F 0
448 BONNAMY Gregoire 3h50'52 SEM M 0
449 ISERABLE Raphael 3h51'00 M1M Raf M 0
450 GUENIFA Nadia 3h51'00 M1F Laisse Courir F 0
451 BERUARD Julien 3h51'01 M2M Laisse Courir M 0
452 TOURANCHEAU Nicolas 3h51'03 M0M M 0
453 BESSON Thomas 3h51'06 SEM Team Lapin M 0
454 BENETHUILLERE Vincent 3h51'22 SEM M 0
455 SCALA Mathieu 3h51'23 SEM M 0
456 NIVET Florian 3h51'33 SEM M 0
457 DUCHEZ Sylvain 3h51'42 M1M M 0
458 SIDOBRE Frederic 3h51'43 M2M M 0
459 GENY Maxime 3h51'44 SEM M 0
460 MARTIN Nathalie 3h51'44 M3F Jogging Club De Veranne F 0
461 DUCROIX Christophe 3h51'55 M3M Team Des Monts M 0
462 JEZEQUEL Bernard 3h51'56 M4M Aaa Du Lyonnais M 0
463 DAMBRY Thibaut 3h51'56 M1M Lyon Ultra Run M 0
464 PINEL Nathalie 3h52'01 M4F F 0
465 PINEL Jean marie 3h52'01 M6M M 0
466 ROUSSET Patrick 3h52'05 M5M Les Dahus Du Rhone M 0
467 BRUN Pierre 3h52'14 M5M Cascol Athletisme M 0
468 MOUGEOLE Lionel 3h52'16 M1M M 0
469 BEYSSAC Gregory 3h52'19 M0M La Foulee Muroise M 0
470 MARINOT Romain 3h52'26 SEM Pontetrail M 0
471 CAMPS Didier 3h52'27 M4M Team Ap 'heros M 0
472 GRANGE Stephane 3h52'39 M2M M 0
473 PONCET Pascale 3h52'39 M2F Cap Grand Air / Asmse 42 F 0
474 CHAGNEUX Yves 3h52'49 M3M Trbb M 0
475 DOLMAIRE Kevin 3h52'50 M0M Les Papas Coureurs M 0
476 MARLOT Pierre 3h53'06 SEM M 0
477 THONON Joel 3h53'12 SEM Poursoman M 0
478 DE LA SERRAZ Tanguy 3h53'13 SEM M 0
479 VERRIER Francois 3h54'07 M2M M 0
480 GIULIANI Cyril 3h54'07 M1M M 0
481 LAVAUX Florent 3h54'09 SEM M 0
482 FIGUIER Caroline 3h54'10 M1F F 0
483 BAUJARD Jean marc 3h54'15 M3M La Foulee Muroise M 0
484 VUILLET Thomas 3h54'26 M1M M 0
485 GUILHOT Jacques 3h54'33 M2M M 0
486 GUENIOT Maxime 3h54'35 SEM M 0
487 RONGY Nicolas 3h54'39 M2M M 0
488 CORREIA Bruno 3h54'39 M0M M 0
489 DEVALLIERE Aurelien 3h54'46 M1M Sancerre Running M 0
490 GOY Cyril 3h54'49 M2M La Foulee Muroise M 0
491 MONCEAU Cyril 3h54'55 M1M Les Chevreuils Felinois M 0
492 LAROCHETTE Camille 3h54'55 SEM M 0
493 FAYARD Eddy 3h54'58 M1M M 0
494 PECHOUX Florent 3h54'59 M2M M 0
495 BONNARD Elise 3h55'03 SEF F 0
496 BERTHILLOT Franck 3h55'30 M2M Lyon Ultra Run M 0
497 PRIEUR Patrick 3h55'31 M0M Lyon Ultra Run M 0
498 BELLEC Jean pierre 3h55'35 M3M M 0
499 LINOSSIER Nicolas 3h55'45 SEM M 0
500 LARDIN Herve 3h55'47 M2M M 0
501 SACI Yanis 3h55'47 SEM M 0
502 GUIO David 3h55'50 M2M And go M 0
503 HERBIN Eric 3h55'51 M3M M 0
504 AUBRUN LELU Nathalie 3h55'52 M0F Lyon Athle F 0
505 OBERSON Jean francois 3h55'53 M4M M 0
506 GRASSWILL Dimitri 3h55'53 M2M M 0
507 AIMARO Valentin 3h55'53 ESM M 0
508 FIARD Cyrille 3h55'55 M2M Cap Quincieux M 0
509 MAHFOUF Mezian 3h56'00 SEM Mornan'trail M 0
510 VIAL David 3h56'09 M3M M 0
511 BOLLAND Thierry 3h56'14 M2M M 0
512 GEROSSIER Thierry 3h56'19 M1M Feurs Triathlon M 0
513 RAMARE Jean francois 3h56'19 M3M Athleform 42 M 0
514 PRETOT Franck 3h56'25 M4M Athletic Club St Martin E M 0
515 MARIOTAT Jean christophe 3h56'28 M3M Lyon Escalade Sportive M 0
516 PEYRACHE Damien 3h56'29 M1M M 0
517 PICAT Corinne 3h56'37 M0F Lyon Ultra Run F 0
518 ABRYSCH Franck 3h56'37 M4M M 0
519 DURAND Maxime 3h57'11 M1M M 0
520 VACHERON Xavier 3h57'15 M2M Calor M 0
521 JANIN Eric 3h57'15 M3M Ascalor M 0
522 ANNAT Victor 3h57'20 SEM M 0
523 BOUTTE Marine 3h57'22 SEF Xefi F 0
524 FERLAY Yves 3h57'39 M7M M 0
525 ROSENZWEIG Julien 3h57'41 M0M M 0
526 CAMPENS Marie grace 3h57'54 M3F F 0
527 BUSSIERE Cecile 3h57'56 M1F F 0
528 GOUJON Francois 3h57'56 M4M M 0
529 MAINGON Yoann 3h58'13 M0M M 0
530 ALCANTARA Theo 3h59'16 SEM M 0
531 BRUYAS Bernard 3h59'17 M4M M 0
532 JACQUEMARD Ulrich 3h59'18 M1M M 0
533 BAILLY Damien 3h59'25 SEM M 0
534 GARNIER Sylvain 3h59'31 M1M Asm Running M 0
535 BOBILLOT Pierre 3h59'35 M5M Neant M 0
536 COGNATA Sarah 3h59'49 SEF Team Performance F 0
537 MOLIERE Guillaume 4h00'14 M0M Les Runners Bricolo M 0
538 DECHAVANNE Loic 4h00'16 M2M La Rivatiere/ Petite Trav M 0
539 DESCHAMPS Sebastien 4h00'18 M1M M 0
540 TONSO Ivan 4h00'18 M2M La Rivatiere M 0
541 TAVERNIER Nathalie 4h00'19 M1F F 0
542 JALLADE Celine 4h00'22 M1F F 0
543 MONTMEAS Claudine 4h00'23 M1F F 0
544 FROIDEFOND Jean louis 4h01'47 M2M Trbb M 0
545 DELIGEARD Franck 4h01'47 M3M Trbb M 0
546 DUPERRON Dominique 4h02'08 M3M Les Chevreuils Felinois M 0
547 VITALE Gaetan 4h02'22 SEM M 0
548 ANTONI Sebastien 4h02'28 M3M M 0
549 FIQUET Nicolas 4h02'31 M0M M 0
550 EYMARD Emilie 4h02'31 SEF Smon F 0
551 LAMBERT Camille 4h03'08 SEF Tdr Bourgoin Jallieu F 0
552 ESTABLE Sylvain 4h03'08 M0M Les Runners Bricolo M 0
553 GROSBOIS Guy 4h03'14 M6M M 0
554 MINARRO Christophe 4h03'17 M1M Cascol Athletisme M 0
555 PIERREFEU Yann 4h03'19 M3M Lyon Ultra Run M 0
556 MARGARELLO Nicolas 4h04'06 M2M Nomad Sun M 0
557 CIZERON Jean paul 4h04'21 M5M Cap Grand Air M 0
558 KLICHE Ramona 4h04'27 SEF Spode Lyon F 0
559 GENESTE Jerome 4h04'28 M1M M 0
560 BRUSADELLI Nicolas 4h04'29 M2M M 0
561 GAZARIAN Sylvain 4h05'01 M2M M 0
562 CAETANO Laurent 4h05'04 M0M M 0
563 FORAY Alain 4h05'09 M3M Tdr Bourgoin Jallieu M 0
564 RUBI Patrick 4h05'24 M4M Raids Eurosportifs Brigna M 0
565 BALSA Geoffray 4h05'27 SEM M 0
566 DERNAUCOURT Theo 4h05'43 ESM M 0
567 THEATE Joel 4h06'10 M3M M 0
568 BERTHILLOT Caroline 4h06'19 M2F Lyon Ultra Run F 0
569 CUINET Jean francois 4h06'19 M4M Lyon Ultra Run M 0
570 TRUFFIER Christophe 4h06'19 M2M Lyon Ultra Run M 0
571 PLANCHON Thierry 4h06'46 M2M Cascol Athletisme M 0
572 LEBEDEL Arthur 4h06'52 SEM M 0
573 TROALEN Clara 4h06'52 SEF F 0
574 BANCEL Denis 4h07'09 M4M M 0
575 TILLIERE Christophe 4h07'15 M3M M 0
576 GIRY Nicolas 4h07'18 M2M M 0
577 GRANJON Jacques 4h07'38 M2M M 0
578 ROSTAING Christophe 4h08'06 M0M M 0
579 ANTONI BOUIN Tom 4h08'11 SEM M 0
580 GALLET Manon 4h08'20 SEF 610976179 F 0
581 JOUVE Sandrine 4h08'42 M3F F 0
582 BAYARD Benoit 4h08'49 SEM M 0
583 ABRAHAM Lionel 4h09'30 M1M Team Renault Trucks M 0
584 DELGADO Sandy 4h09'34 M1F F 0
585 COTTAVOZ Romain 4h10'32 M0M M 0
586 BELLE Guillaume 4h11'00 M1M M 0
587 BELLE Severine 4h11'00 M0F F 0
588 FIOROTTO Anthony 4h11'03 M0M Craponne Triathlon M 0
589 LABE Quentin 4h11'16 SEM M 0
590 MEGIER Emmanuel 4h11'21 M3M M 0
591 RENOU David 4h11'25 M2M M 0
592 CUMIN Stephane 4h11'29 M1M La Foulee Muroise M 0
593 NGUYEN KHAC Trung dung 4h11'29 M2M La Foulee Muroise M 0
594 OLIVIER Laurent 4h11'39 M2M M 0
595 BEAUGRAND Benoit 4h11'44 M3M M 0
596 FOURNIER Jean francois 4h12'14 M1M M 0
597 ABRAHAM Robert 4h12'34 M7M Ac3f M 0
598 TERRIER Gilles 4h12'43 M4M M 0
599 BODART Aurelien 4h13'19 SEM M 0
600 LEBRETON Frederic 4h13'36 ESM The Running Stones M 0
601 PEYRE Florian 4h13'42 SEM Team Aperunner M 0
602 BORDARIER Lucas 4h13'59 SEM M 0
603 BORDARIER Julien 4h14'02 SEM M 0
604 HUART Helena 4h14'05 M0F F 0
605 CERQUEIRA David 4h14'29 M0M M 0
606 GIRAUD Alain 4h14'34 M5M M 0
607 PERRET Stephane 4h14'38 M2M M 0
608 MOLLIE Patrick 4h14'57 M4M Athletic Club Tassin M 0
609 FLORES Virgile 4h15'25 M0M Tarare Triathlon M 0
610 SENECTAIRE Philippe 4h15'34 M5M M 0
611 LICOUR Sebastien 4h15'34 M1M M 0
612 GARCIA Herve 4h15'34 M3M M 0
613 VERNEY Eric 4h16'31 M1M Usol Trail M 0
614 VERNEY Emilie 4h16'31 M0F Usol Trail F 0
615 FORT Veronique 4h16'32 M3F Raids Eurosportifs Brigna F 0
616 BIRA Alexandre 4h17'08 M4M Lyon Ultra Run M 0
617 CHARMETTAN Alexandre 4h17'10 SEM M 0
618 LALUC Timothee 4h17'13 SEM M 0
619 PARET Thierry 4h17'21 M3M Asm Running M 0
620 LEMOINE Virginie 4h17'21 M1F Rccs F 0
621 BEN SLAMA Monia 4h17'55 M2F F 0
622 LAJARGE Arnaud 4h18'28 M0M M 0
623 BARADJI Diadie 4h19'38 M0M M 0
624 BOUCHUT Thierry 4h19'53 M2M Cap Grand Air M 0
625 CHAPUS Christophe 4h20'01 M2M M 0
626 MANIN Thierry 4h20'01 M3M Trbb M 0
627 DOULS Aurelia 4h20'17 M2F F 0
628 MONTCEL Jeanlouis 4h20'18 M2M M 0
629 DURAND Paul jerome 4h20'49 M1M M 0
630 DELOBRE Frederic 4h20'49 M2M M 0
631 COURTINE Cristelle 4h21'50 M3F Saint Chamond Triathlon F 0
632 BERLAND Brigitte 4h21'51 SEF Club Alpin Francais Lyon F 0
633 MIRODATOS Claude 4h22'03 M7M La Foulee Muroise M 0
634 AMATHIEU Lorris 4h22'04 M4M La Foulee Muroise M 0
635 LAFONT Cedric 4h22'06 M0M La Foulee Muroise M 0
636 FATMI Fethri 4h22'06 M1M Lyon Ultra Run M 0
637 BONNAMY Maxime 4h22'14 M1M M 0
638 CHANAS Mickael 4h22'31 M2M M 0
639 BRUYAS Frederic 4h22'31 M3M M 0
640 BOURA Romain 4h22'48 SEM M 0
641 LEZOUL Stanislas 4h23'13 M2M M 0
642 LEBRETON Sylvain 4h23'13 M2M Running Stones M 0
643 BENETON Martine 4h23'21 M6F F 0
644 VINCENT Antoine 4h23'26 M0M Rams M 0
645 BONNASSIEUX Anne laure 4h23'58 M3F Tarare Triathlon F 0
646 SULTANI Mojtaba 4h24'28 SEM Tcml M 0
647 FORBACH Estelle 4h24'46 M0F Vulcain F 0
648 PEREZ Richard 4h24'55 M1M M 0
649 FERLAY Claudie 4h25'02 M0F F 0
650 DUMOULIN Philippe 4h25'44 M2M M 0
651 PEYRELONG Serge 4h25'45 M5M Smon / Ac Evian M 0
652 WASER Mathieu 4h25'48 M2M M 0
653 CATINON Veronique 4h26'05 M1F Cochonou F 0
654 BENTALEB Salim 4h26'06 M0M M 0
655 SPANNAGEL Emmanuel 4h26'06 M2M M 0
656 CARRAT Alain 4h26'07 M4M M 0
657 GROSCLAUDE Yves 4h27'47 M5M M 0
658 QUEMERAIS Etienne 4h27'48 M2M M 0
659 CABALLERO Jean 4h27'55 M5M M 0
660 VIALE Michel 4h28'11 M3M Terre De Running Grenoble M 0
661 D ANELLO Fabien 4h29'09 M2M Amberieu Marathon M 0
662 MINCHELLA Toni 4h29'14 SEM M 0
663 THOLLET Floriane 4h29'15 SEF F 0
664 GRACIA Nicolas 4h29'15 SEM Coureurs De L'ouest Lyonn M 0
665 LE MERCIER Pierre 4h30'55 M0M Cascol Athletisme M 0
666 LANGE Giovanni 4h30'57 M1M M 0
667 GAUTIER Anne lise 4h31'33 M3F F 0
668 RATAJCZAK Jeremy 4h32'59 M1M M 0
669 CARTIER Eric 4h33'00 M2M M 0
670 NICOLAS Wilfrid 4h37'26 SEM M 0
671 BAILLARD Adrien 4h38'15 SEM M 0
672 VACHER Anthony 4h38'15 SEM M 0
673 CHARREYRON Remi 4h38'50 M2M Lyon Ultra Run M 0
674 LAFOIX Jean pierre 4h38'51 M4M M 0
675 LA BARBERA Jerome 4h39'12 M2M M 0
676 RUIZ Raphael 4h39'12 M2M M 0
677 MARTIN Isabelle 4h40'29 M4F F 0
678 DUCHESNE Remi 4h40'41 M3M M 0
679 CHALIEUX Jerome 4h42'25 M2M Coureurs De L'ouest Lyonn M 0
680 BORNAGHI Pierre emmanuel 4h42'25 M1M M 0
681 MEUNIER Sebastien 4h44'33 M2M Trbb M 0
682 MOLINE Jeremy 4h46'05 SEM M 0
683 ROUGON Ophelie 4h46'58 M0F J'urban Trail F 0
684 TAGUET Noemie 4h49'08 SEF Trbb F 0
685 DEPARDON Jean baptiste 4h49'09 M0M Trbb M 0
686 GARRIDO Damien 4h50'26 M0M M 0
687 PIGNATARO Eve 4h50'56 M0F Chassieu Athletisme F 0
688 GONIN Philippe 4h51'01 M2M Trbb M 0
689 BEAUTIER Michelle 4h51'12 M2F F 0
690 DELORAZ Arnaud 4h51'19 SEM Cru M 0
691 MALOSSE Oriana 4h51'19 SEF F 0
692 WASER Kritsana 4h51'29 M2F F 0
693 DUMOUX Veronique 4h53'29 M4F La Foulee Muroise F 0
694 FARRAN Christine 4h53'29 M3F La Foulee Muroise F 0
695 DUMOUX Jacques 4h53'29 M5M La Foulee Muroise M 0
696 DA COSTA Jose 4h54'07 M3M M 0
697 VAZ Mickael 4h54'07 M0M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |