cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-02-09 - Trail de la Savane 15km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Savane 15km - 2020 : classement des 656 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CELESTE FABIEN 01:00:55 SEM TCSA M 1394
2 ODULES STEPHANE 01:01:48 M1 CAPOSS M 1 M1 2087
3 BOYER FLORENT 01:01:57 SEM ACP M 2 SEM 2122
4 GALAIS GILBERT 01:03:25 M1 M 2 M1 2185
5 CHARLETTINE ALEXANDRE 01:05:25 SEM ASAECB M 3 SEM 2082
6 HAJJI YAHIA 01:05:37 M2 M 1 M2 1468
7 LUCIANO DAREL 01:05:48 M0 ACP M 1 M0 2126
8 LAW SHUN MATHIEU 01:06:11 SEM TKCADP M 4 SEM 1982
9 LALLEMAND FABRICE 01:06:38 SEM M 5 SEM 2163
10 SAINT PERON TITOUAN 01:06:58 SEM COSPI M 6 SEM 2170
11 SOLE ILPHANNE 01:07:31 SEM M 7 SEM 1395
12 GRONDIN JEAN RAYAN 01:08:04 JUM M 1 JUM 2017
13 LAURET RUDY 01:08:33 M0 M 2 M0 1994
14 SAUTRON CEDRIC 01:08:46 M0 ACSGS M 3 M0 1635
15 SOOBEN LAVAL CLIFF 01:09:15 M4 M 1 M4 1940
16 BOTHEREL JORAN 01:10:27 M0 M 4 M0 2193
17 TARISTAS JOHNSON 01:10:35 SEM M 8 SEM 1573
18 TAMPIGNY NICOLAS 01:11:00 SEM M 9 SEM 2151
19 LAMY ISABELLE 01:11:06 M2 F 1ere F 1335
20 SADZOUTE RICHARD 01:11:13 M3 RUN ODYSSEA M 1 M3 1952
21 COLLARD ANTOINE 01:11:31 M1 M 3 M1 2176
22 NOEL FABRICE 01:11:48 M2 M 2 M2 2009
23 BADe BRYAN 01:11:53 SEM M 10 SEM 1604
24 AUBRAS JEAN DAMIEN 01:11:56 SEM ACP M 11 SEM 1501
25 POBREZO HENRI CLAUDE 01:12:23 SEM M 12 SEM 2161
26 HOAREAU CEDRIC 01:12:28 SEM TKCADP M 13 SEM 2175
27 PAYET MELVIN 01:12:35 ESM M 1 ESM 2068
28 CELESTE ERIC 01:12:41 M0 M 5 M0 1428
29 LESCUREUX TOM 01:13:08 JUM M 2 JUM 1586
30 VILPONT JEAN FLAVIEN 01:13:26 M3 M 2 M3 1636
31 NOCALOU VINCENT 01:13:28 SEM TKCADP M 14 SEM 2092
32 LAURET NICOLAS 01:13:30 SEM CAPOSS M 15 SEM 1593
33 PUYLAURENT NICOLAS 01:13:39 M1 M 4 M1 1558
34 SOLENTE FLORENCE 01:13:46 ESF DENIV F 2 F - 1 ESF 1976
35 ASSON OLIVIER 01:13:49 SEM M 16 SEM 2129
36 SAUTRON ALLAN 01:13:49 JUM M 3 JUM 1697
37 RAMIDGE BANE THIERRY 01:14:04 M1 ESPRITRAIL M 5 M1 1585
38 PAIRAIN LeO 01:14:10 SEM OUESTRAIL M 17 SEM 1376
39 GRIMAUD WILLIAM 01:14:16 M1 BNA M 6 M1 1515
40 CENDIER HENRY PAUL 01:14:17 M1 M 7 M1 1663
41 MYSCILLE ULRICH 01:14:18 M1 M 8 M1 2186
42 CARRON NATHANIEL 01:14:36 M1 BNA M 9 M1 1677
43 SOLENTE WILLY 01:14:42 M3 DENIV M 3 M3 2134
44 ANDRE NICOLAS 01:14:47 SEM M 18 SEM 1446
45 LEVY JULIEN 01:14:58 SEM DENIV M 19 SEM 1349
46 LIBELLE CLEO 01:15:09 M4 CAPOSS M 2 M4 1473
47 TECHER MOISE 01:15:32 M1 M 10 M1 2083
48 BERTELET NICOLAS 01:15:45 M1 M 11 M1 2171
49 OMARJEE SULLIMAN 01:15:50 M4 M 3 M4 2046
50 NAZE MICKAEL 01:16:18 M0 ACVSS M 6 M0 1319
51 MERCHER BRYAN 01:16:22 SEM M 20 SEM 1427
52 IBAO FABIEN 01:16:34 SEM M 21 SEM 1608
53 EUPHRASIE Danielle 01:16:45 M6 F 3 F - 1 M6 2231
54 PAYET JEAN PAUL 01:16:45 M3 M 4 M3 1477
55 RUBLON PIERRE 01:16:48 M1 TCSA M 12 M1 1432
56 CARREY ALEXIS 01:16:58 JUM M 4 JUM 1454
57 LE HIR BRUNO 01:17:08 M1 M 13 M1 1701
58 REYNAUD EDOUARD 01:17:11 SEM M 22 SEM 2125
59 HOARAU DANY 01:17:13 SEM BNA M 23 SEM 2180
60 AUDIFAX MICKAEL 01:17:22 SEM M 24 SEM 2035
61 DELGADO Sebastien 01:17:47 M0 OUESTRAIL M 7 M0 2244
62 LAUTREFIN Adrien 01:17:47 M0 OUESTRAIL M 8 M0 2243
63 VELNA SYLVIO 01:18:04 M3 RUN ODYSSEA M 5 M3 1475
64 VELIO PATRICK 01:18:05 M4 M 4 M4 1947
65 BAILLIF PATRICK 01:18:07 M5 CAPOSS M 1 M5 1530
66 CASIMIR JOHANE 01:18:20 M0 OUESTRAIL M 9 M0 1718
67 MARTEAU RAPHAEL 01:18:22 SEM M 25 SEM 1603
68 RUBEGUE YVAN 01:18:41 SEM M 26 SEM 1348
69 LANGLET JEAN PHILIPPE 01:18:42 M0 M 10 M0 1447
70 CLAURAT LUCIE 01:18:52 M0 ACSP F 4 F - 1 M0 1522
71 CELLIER Gregory 01:19:01 M2 M 3 M2 2234
72 SAUTRON PIERRICK 01:19:21 M1 M 14 M1 1678
73 PAUSE JEREMY 01:19:23 SEM M 27 SEM 1592
74 VIDOT FRANCOIS 01:19:25 M3 M 6 M3 1968
75 MAROUVIN VIRAMALE DOMINIQUE 01:19:51 M2 CAPOSS M 4 M2 1444
76 MAILLOT RUDY 01:19:54 M0 M 11 M0 1343
77 RAHIM KHAN IRSHAD 01:19:55 SEM M 28 SEM 1537
78 FRICKER EMMANUEL 01:20:06 M1 OUESTRAIL M 15 M1 2133
79 GONNEAU FREDDY 01:20:18 M0 M 12 M0 1550
80 DUVAL ANTHONY 01:20:31 SEM M 29 SEM 1579
81 MARDAMA NAYAGOM TEDDY 01:20:37 M1 M 16 M1 2118
82 ARAYE JEAN DANIEL 01:20:47 M4 M 5 M4 2095
83 CLAUDIN MICHAEL 01:20:52 M0 M 13 M0 1629
84 HOAREAU JEAN JACQUES 01:21:24 M4 M 6 M4 2059
85 LUCAS FReDeRIC 01:21:42 M1 ESPRITRAIL M 17 M1 1706
86 ELISABETH PATRICK 01:22:26 SEM M 30 SEM 1690
87 DUBOIS MATTHIEU 01:22:29 M1 M 18 M1 2002
88 FILOMAR ETIENNE 01:22:32 M0 M 14 M0 1942
89 BARET RENe 01:23:09 M0 M 15 M0 2119
90 VALENNE LOIC 01:23:10 SEM OUESTRAIL M 31 SEM 2135
91 LESCUREUX CYRIL 01:23:24 M2 M 5 M2 1590
92 GRENET LAFFONT ROMAIN 01:23:37 SEM M 32 SEM 2011
93 FONTAINE VINCENT JEAN MARCEL 01:23:49 JUM M 5 JUM 2062
94 LOUISE JEAN EDDIE 01:23:54 M0 M 16 M0 1497
95 PUERTA NICOLAS 01:23:55 M1 M 19 M1 1630
96 BERBY JACKY 01:24:02 M1 M 20 M1 1983
97 LAURET BERTRAND 01:24:04 M2 RUN ODYSSEA M 6 M2 1486
98 RAETH NATHANAEL 01:24:05 SEM M 33 SEM 2088
99 MAREUX EUGENIE 01:24:10 SEF CAPOSS F 5 F - 1 SEF 2086
100 FONTAINE EMMANUEL 01:24:21 SEM M 34 SEM 1721
101 GRONDIN DIDIER 01:24:21 M2 M 7 M2 1644
102 TECHER DIMITRI 01:24:22 SEM M 35 SEM 1577
103 LEHEC REGIS 01:24:37 M2 M 8 M2 1425
104 COQUERET FABIEN 01:24:50 M2 M 9 M2 1653
105 LE LIBOUX PASCAL 01:24:54 M3 CAPOSS M 7 M3 1658
106 NATIO JOHAN 01:24:55 M0 M 17 M0 2148
107 OROSMANE WILLY 01:24:56 M2 M 10 M2 1614
108 GAZOU MAXIME 01:24:59 SEM M 36 SEM 2023
109 GIRAUD VINCENT 01:25:15 M3 M 8 M3 1307
110 CLEMENT SEBASTIEN 01:25:15 M2 M 11 M2 1324
111 GRIMOIRE PATRICE 01:25:16 M1 M 21 M1 1400
112 JACQUES JEAN MARC 01:25:28 M4 CSSDA M 7 M4 2052
113 SCODAVOLPE FABRICE 01:25:36 M1 M 22 M1 1392
114 VAURIS MAXIME 01:25:38 M0 M 18 M0 1540
115 VAR MATHIEU 01:25:42 M0 M 19 M0 1527
116 POTHIN GUILLAUME 01:25:54 SEM M 37 SEM 2079
117 TONRU SYLVAIN 01:26:05 M1 M 23 M1 1580
118 TATEL ERICKSON 01:26:14 SEM M 38 SEM 2174
119 POUSSON LUCILE 01:26:14 SEF F 6 F - 2 SEF 1591
120 PAiNIGRA KESHAVEN 01:26:17 JUM M 6 JUM 1581
121 VEDANI THIBAUT 01:26:23 SEM M 39 SEM 1469
122 PAUSE Paul Andre 01:26:33 M3 M 9 M3 2247
123 GARCIN JACKY 01:26:36 M1 BNA M 24 M1 1474
124 ELLAMA NICOLAS 01:26:37 M0 M 20 M0 2089
125 BROYON JOSEPH 01:26:43 SEM M 40 SEM 2066
126 HUMBERT MARIE EMMANUELLE 01:26:45 M0 F 7 F - 2 M0 1578
127 SIX ReMY 01:26:51 SEM DENIV M 41 SEM 1417
128 TECHER STePHANE 01:27:04 M2 RUN ODYSSEA M 12 M2 1496
129 HOAREAU STePHANE 01:27:17 M1 M 25 M1 1934
130 BARRET DANIEL 01:27:24 M2 TCSA M 13 M2 1528
131 SAUTRON FREDDY 01:27:24 SEM TCSA M 42 SEM 1532
132 WEIGEL FREDERIQUE EVA 01:27:37 M1 CAPC F 8 F - 1 M1 2013
133 TRECASSE NAEL 01:27:44 JUM M 7 JUM 1935
134 GEYMET RONAN 01:27:49 JUM M 8 JUM 1602
135 GARNIER SeBASTIEN 01:28:11 M0 M 21 M0 2098
136 BANDRABUR COLINE 01:28:18 SEF TPC F 9 F - 3 SEF 1963
137 GOUEDARD ALEXIS 01:28:23 ESM M 2 ESM 1360
138 BONIFACE TOUSSAINT JEAN PAUL 01:28:26 M2 M 14 M2 1414
139 LIM SU KWAI STePHANE 01:28:29 M0 AC ENTENTE M 22 M0 1462
140 MARIMA ROBERTO 01:28:29 M4 AC ENTENTE M 8 M4 1575
141 PAULO MICKAEL 01:28:32 SEM M 43 SEM 1491
142 BARCATOULA JULIEN 01:28:34 M0 M 23 M0 1684
143 PRIGENT SEBASTIEN 01:28:58 M1 M 26 M1 1306
144 NAUDAT JEAN MICHEL 01:29:04 M4 M 9 M4 2001
145 ABNER JEAN MICHAEL 01:29:06 M2 M 15 M2 1430
146 FATOL ANIEL 01:29:07 M1 ACSTB M 27 M1 1668
147 MORIN SULLIVAN 01:29:11 JUM M 9 JUM 1705
148 BAILLIEUX ANNE CAROLINE 01:29:11 M2 F 10 F - 2 M2 1570
149 SOUBOU EDDY 01:29:16 M2 M 16 M2 2012
150 EUPHRASIE ROMAN 01:29:19 JUM M 10 JUM 1588
151 DOBARIA MICKAEL 01:29:20 SEM M 44 SEM 2007
152 NEMORIN NICOLAS 01:29:32 M1 DENIV M 28 M1 2124
153 GUESSARD MARC 01:29:39 M4 M 10 M4 1625
154 SANTUCCI CEDRIC 01:29:39 SEM M 45 SEM 1640
155 PATON NICOLAS 01:29:43 M2 M 17 M2 2136
156 JAMME THIBAUT 01:29:45 SEM M 46 SEM 2058
157 FAUCONNIER VINCENT 01:29:45 M0 M 24 M0 1338
158 COMMANDANT JEAN FABRICE 01:29:52 M2 M 18 M2 1981
159 BAZIN CAROLINE 01:29:58 SEF F 11 F - 4 SEF 1691
160 NEFF JEAN HUGUES 01:30:21 SEM M 47 SEM 1945
161 PICARD JULIEN 01:31:11 SEM LA CHALOUP M 48 SEM 1445
162 AURE YVON 01:31:19 M5 ACSP M 2 M5 2045
163 RICHARD BAPTISTE 01:31:30 ESM M 3 ESM 2192
164 HUBERT REMI 01:31:34 M0 M 25 M0 1334
165 FREDELISY JEAN MICHEL 01:31:37 M6 M 1 M6 1366
166 BAILLIF GUILLAUME 01:31:44 SEM M 49 SEM 1610
167 BIES CeLINE 01:31:48 M1 F 12 F - 2 M1 2143
168 PORTARRIEU CAMY MAXIME 01:31:50 SEM M 50 SEM 2114
169 SERAPHIN GIOVANNI 01:31:53 SEM M 51 SEM 2019
170 LAUDE CLAIRITA 01:31:53 M3 F 13 F - 1 M3 1560
171 POTHIN RICHARD 01:31:53 M6 CAPOSS M 2 M6 1669
172 LEJAY Olivier 01:31:58 M0 M 26 M0 2242
173 DE OLIVEIRA MIGUEL 01:32:20 M0 M 27 M0 2106
174 VELNA JEAN DANY 01:32:25 M3 M 10 M3 1476
175 MONTUSCLAT NATHALIE 01:32:28 M3 F 14 F - 2 M3 2021
176 MAGUEUR ALAIN 01:32:31 M3 M 11 M3 2113
177 CHICOIX CHRISTOPHE 01:32:35 M3 M 12 M3 1332
178 TURPIN CYRILLE 01:32:39 M0 ACSP M 28 M0 2039
179 VERBARD CeDRICK HERVe 01:32:40 M2 M 19 M2 1552
180 CASCADE FABRICE 01:32:40 M1 M 29 M1 1312
181 PICARD PAUL 01:32:40 M4 M 11 M4 2187
182 CHEVALIER JEAN ULRICH 01:32:41 M0 M 29 M0 1484
183 OReO LUDOVIC 01:32:42 M1 M 30 M1 2050
184 LORICOURT SEBASTIEN 01:32:43 SEM M 52 SEM 1719
185 MALHERBE OLIVIER 01:32:48 M3 CAPOSS M 13 M3 1370
186 RIVIERE LAURENT 01:33:00 SEM M 53 SEM 1673
187 RUDOUX GREGORY 01:33:07 SEM M 54 SEM 1652
188 CELESTIN JOHNY 01:33:10 M3 M 14 M3 2090
189 JOINEAU ALAIN 01:33:24 M4 CAPOSS M 12 M4 1355
190 SABATIER ARNAUD 01:33:26 M5 M 3 M5 1438
191 DIJOUX TEDDY 01:33:37 SEM M 55 SEM 1595
192 CARTON NOeL 01:33:39 M5 M 4 M5 1957
193 COLLIN ANTOINE 01:33:44 SEM M 56 SEM 2073
194 SOPHIE EDIE 01:33:45 M3 M 15 M3 1712
195 PERRIER LEFEVRE CORINNE 01:33:46 M4 OUESTRAIL F 15 F - 1 M4 1439
196 CHARLETTINE Jean PATRICE 01:33:47 M0 DENIV M 30 M0 2226
197 HOAREAU JEAN JACKY 01:34:00 M4 RDB M 13 M4 1959
198 PAGESSE KEENNY 01:34:34 ESM M 4 ESM 1572
199 ELISABETH OLIVIER 01:34:41 M1 M 31 M1 2097
200 GORE CHRISTOPHE 01:34:41 M1 ACSP M 32 M1 1523
201 DIJOUX JOHNNY 01:34:51 SEM M 57 SEM 2057
202 GRONDIN CLEO 01:34:57 M2 CAPOSS M 20 M2 1318
203 GUILLAUME YANN 01:35:09 M2 M 21 M2 1485
204 GOMEZ DOMINIQUE 01:35:12 M3 AC ENTENTE F 16 F - 3 M3 1451
205 GOUPILLEAU OLIVIER 01:35:13 SEM M 58 SEM 2099
206 BRANQUART OLIVIER 01:35:15 M2 CAPOSS M 22 M2 1363
207 NOEL FABIO 01:35:24 M2 M 23 M2 1555
208 RAHIM KHAN RIAZ 01:35:32 SEM M 59 SEM 1508
209 MICHEL WILFRID 01:35:32 M1 M 33 M1 1375
210 GUICHARD GILLES 01:35:38 M5 M 5 M5 1356
211 TRAPATEAU CLEMENT 01:35:47 M0 M 31 M0 2156
212 FANGUIMACHE JEAN LUC 01:35:52 M3 M 16 M3 2043
213 SEVAGAMY JOANN 01:35:57 SEM M 60 SEM 1965
214 ACELDY VINCENT 01:36:05 SEM M 61 SEM 1401
215 LEGROS JEAN FRANCOIS 01:36:11 M5 OUESTRAIL M 6 M5 2144
216 BLANCARD RICARDO 01:36:12 SEM M 62 SEM 1362
217 SIBI JEAN MARC 01:36:18 M5 M 7 M5 1671
218 MORVAN CEDRIC 01:36:20 M1 M 34 M1 1379
219 OBSCUR KEVIN 01:36:20 SEM M 63 SEM 1534
220 COTREZ CeCILE 01:36:27 M2 F 17 F - 3 M2 1543
221 LEPINAY NICOLAS 01:36:27 SEM M 64 SEM 1704
222 FONTAINE MAEVA 01:36:35 SEF F 18 F - 5 SEF 1918
223 BOUDOC JEAN RENE 01:36:52 M4 ACM M 14 M4 1626
224 LAPIERRE JEAN PIERRE 01:37:13 M3 RUN ODYSSEA M 17 M3 1301
225 GALMAR CHRISTOPHE 01:37:26 M1 M 35 M1 1381
226 DORVAL BENJAMIN 01:37:50 JUM M 11 JUM 2005
227 CODY YANNICK 01:37:50 M2 RUN ODYSSEA M 24 M2 1533
228 HOU KAM FONG WILLIAM 01:37:55 SEM M 65 SEM 1612
229 ROYER RAPHAEL 01:37:56 M1 M 36 M1 1384
230 BENARD GAUTHIER 01:37:59 M3 M 18 M3 2169
231 MORADA CAROLYN 01:38:05 M2 F 19 F - 4 M2 1331
232 GARDENNAT REGIS 01:38:05 M5 M 8 M5 1661
233 FUMOND MARIE LUCIANO 01:38:21 M3 M 19 M3 1574
234 MAETZ LAURENT 01:38:21 M0 M 32 M0 1717
235 BERGHEAU FIONA 01:38:22 SEF F 20 F - 6 SEF 1478
236 PICARD JEAN MARIE 01:38:46 M3 M 20 M3 1359
237 ROSSETTO LOiC 01:38:48 SEM M 66 SEM 2166
238 SAINT LAMBERT ALEXANDRE 01:38:50 SEM M 67 SEM 1998
239 OULES CHRISTOPHE 01:38:52 M0 M 33 M0 1564
240 VALIN MAXIMIN 01:38:52 M6 M 3 M6 2032
241 FRANCOISE HERVE 01:38:53 M3 M 21 M3 1416
242 BARBIN GERMAIN 01:38:53 M3 M 22 M3 1576
243 DRACHE EMMANUEL 01:38:54 M3 M 23 M3 2112
244 LOUVET STEPHANE 01:38:55 M1 M 37 M1 1371
245 WAN TAN YUE CHRISTINE 01:39:13 M1 DENIV F 21 F - 3 M1 1651
246 PRUNIER ARNAUD 01:39:13 M1 M 38 M1 2037
247 MASQUELIER GILBERT 01:39:21 M1 M 39 M1 1997
248 PITERBOTH MARIE DAISY 01:39:21 M2 F 22 F - 5 M2 1979
249 HAMON YANN 01:39:24 M0 M 34 M0 1613
250 GRONDIN EDDY 01:39:35 SEM M 68 SEM 1471
251 LEBIHAN GREGORY 01:39:42 SEM M 69 SEM 1713
252 FONTAINE VALENTIN 01:39:44 SEM M 70 SEM 2218
253 PHILIPPEAU SeBASTIEN 01:39:54 M3 OUESTRAIL M 24 M3 1440
254 LARIVIERE AUDREY 01:39:55 M1 F 23 F - 4 M1 1939
255 PLACZEK STEPHANE 01:39:58 M1 M 40 M1 1378
256 BENINCASA DOMINIQUE 01:40:04 M4 OUESTRAIL M 15 M4 2036
257 DUPOUY ALIZeE 01:40:08 SEF RUN O2 974 F 24 F - 7 SEF 1569
258 DEGRENDEL BENOIT 01:40:27 M2 RCSD M 25 M2 1506
259 ROSSETTO ALEXANDRE 01:40:40 SEM M 71 SEM 2048
260 ESPOSITO FABIEN 01:40:48 M2 F 25 F - 6 M2 2177
261 ODON WILLY JEAN CHRISTOPHE 01:40:55 M0 M 35 M0 1946
262 ERUDEL MICKAEL 01:41:03 M3 M 25 M3 2164
263 THIAW TOC JOHNY 01:41:09 M4 M 16 M4 1465
264 GROUSSON LAURENT 01:41:12 M0 M 36 M0 1408
265 PEPIN MAGALIE 01:41:13 M0 F 26 F - 3 M0 2033
266 GAIGNON EUGeNIE 01:41:17 M0 OUESTRAIL F 27 F - 4 M0 1368
267 CATHELIN FRANCK 01:41:18 M4 M 17 M4 1320
268 BAUDOIN PASCAL 01:41:20 M3 AC ENTENTE M 26 M3 1970
269 LABRADOR PIERRE 01:41:21 SEM M 72 SEM 1411
270 BORDIER REMY 01:41:24 M1 CASP M 41 M1 1449
271 MARKA WILFRID 01:41:26 M1 M 42 M1 1594
272 DIAWARA SARAH 01:41:33 SEF F 28 F - 8 SEF 2153
273 FANGUIMACHE DAVID 01:41:36 M2 M 26 M2 2042
274 PATCHANE LACANE ANDRe KEVIN 01:41:39 SEM M 73 SEM 1953
275 PETIT LUDOVIC 01:41:42 M0 M 37 M0 1504
276 RACINE NICOLAS 01:41:46 M1 M 43 M1 1372
277 LEVY MARC 01:41:48 M6 DENIV M 4 M6 1344
278 LE TENNIER SYLVIE 01:41:54 M4 CAPOSS F 29 F - 2 M4 1483
279 AZNAR KeVIN 01:41:56 SEM M 74 SEM 1650
280 MAILLOT THIERRY 01:42:05 M3 M 27 M3 2008
281 GUILLEMOT CHRISTOPHE 01:42:07 M1 M 44 M1 2115
282 NIRLO VERONIQUE 01:42:12 M1 F 30 F - 5 M1 1316
283 BABEF WILSON 01:42:24 M3 M 28 M3 1634
284 LIABEUF PATRICE 01:42:36 M5 RUN ODYSSEA M 9 M5 1510
285 FRANCOIS DIDIER 01:42:39 M1 M 45 M1 1374
286 GILBOIRE JEAN MARIE 01:42:41 M3 M 29 M3 1984
287 MINATCHY JEAN STEPHANE 01:42:42 M2 AC ENTENTE M 27 M2 1357
288 DEHLINGER SOPHIE 01:42:43 SEF F 31 F - 9 SEF 2044
289 NAZE GUILLAUME 01:42:50 ESM M 5 ESM 2064
290 BARRET BeATRICE 01:42:52 M2 TCSA F 32 F - 7 M2 1529
291 SINDRAYE SONIA 01:42:52 M2 TCSA F 33 F - 8 M2 1499
292 CROCHET YVES 01:42:53 M3 M 30 M3 1549
293 BONJOUR CYRILLE 01:42:55 M0 M 38 M0 2141
294 GOVINDAMA PHILIPPE 01:42:55 M3 CAPOSS M 31 M3 1418
295 DORESSAMY MICHEL 01:42:57 M4 M 18 M4 1692
296 GOMART YANN 01:43:00 SEM M 75 SEM 2146
297 POTHIN BRUNO 01:43:01 M1 M 46 M1 2145
298 LAYEMARD LEONARD 01:43:08 M6 M 5 M6 1971
299 FUMONDE JEAN LUC 01:43:12 M4 M 19 M4 1571
300 EDOO MOHAMED 01:43:22 M4 M 20 M4 1322
301 JACQUET PATRICK 01:43:27 M1 CAPOSS M 47 M1 1421
302 ONDER Melissa 01:43:43 F 34 F - 1 2240
303 BRAULT NICOLAS 01:43:44 M0 M 39 M0 2173
304 BOUCHOU CAMILLE 01:43:47 SEM M 76 SEM 1866
305 BOUISSIERE XAVIER 01:43:52 M0 M 40 M0 1495
306 PINCE Olivier 01:44:12 M0 DENIV M 41 M0 2236
307 SAUTRON DAMIEN 01:44:34 SEM M 77 SEM 1494
308 CUVELIER HUGO 01:44:35 SEM M 78 SEM 1429
309 XAVIER PHILIPPE 01:44:35 M3 M 32 M3 1305
310 PIERRE AGNES 01:44:39 M3 F 35 F - 4 M3 1659
311 ABEDA GIOVANNI 01:44:43 M2 M 28 M2 2150
312 GUERIN EMILIE 01:44:46 M0 ACSP F 36 F - 5 M0 1521
313 LAMBINET REMY 01:44:49 M0 M 42 M0 1583
314 MARTIN NOEMIE 01:44:52 SEF F 37 F - 10 SEF 1339
315 MARQUEZ DIAZ TATIANA 01:45:00 M2 F 38 F - 9 M2 1682
316 LANGLADE PATRICK 01:45:07 M4 M 21 M4 1450
317 MAREE BEATRICE 01:45:08 M1 F 39 F - 6 M1 2152
318 SAINTOT EMILIE 01:45:09 M0 OUESTRAIL F 40 F - 6 M0 2102
319 PAYET MARJORIE 01:45:10 M0 TCSA F 41 F - 7 M0 1980
320 VALLY JEAN HUGUES 01:45:11 M3 TCSA M 33 M3 1995
321 BEONEL RENAUD 01:45:28 M4 M 22 M4 1554
322 PAYET SEBASTIEN 01:45:45 M0 ACSTB M 43 M0 1666
323 LAFON CORINNE 01:45:51 M1 ACSP F 42 F - 7 M1 1387
324 BENECH ANDRe 01:46:03 M4 RUN ODYSSEA M 23 M4 1487
325 VeNeROSY NICOLAS 01:46:05 JUM M 12 JUM 1672
326 DIJOUX BRUNO 01:46:06 M1 M 48 M1 1628
327 LAMOLY JEAN CLAUDE 01:46:06 M6 M 6 M6 2165
328 FONTAINE CHRISTOPHE 01:46:07 M0 M 44 M0 1492
329 FANGUIMACHE JEAN PIERRE 01:46:08 M3 M 34 M3 1406
330 MITRIDATE FRANCOIS 01:46:08 M2 M 29 M2 2006
331 LAPIERRE FLORENCE 01:46:08 M0 F 43 F - 8 M0 2065
332 GISBERT NURIA 01:46:11 SEF F 44 F - 11 SEF 1567
333 NOEL JOSIE MARIE SONIA 01:46:12 M3 F 45 F - 5 M3 1354
334 HOAREAU Jean Philippe 01:46:14 M3 ESPRITRAIL M 35 M3 2233
335 TOSSEM PATRICK 01:46:30 M3 M 36 M3 1545
336 CADAR GEORGES 01:46:40 M5 M 10 M5 1638
337 VANDENBUSSCHE Loanne 01:46:40 JUF COSPI F 46 F - 1 JUF 2241
338 DESVERNES LORRAIN 01:46:41 M3 M 37 M3 2018
339 ANAMOUTOU SEBASTIEN 01:46:55 SEM M 79 SEM 2040
340 RAMIN MANGATA ERIC 01:46:57 M2 M 30 M2 2063
341 ROBERJOT PAULINE 01:47:03 SEF F 47 F - 12 SEF 2094
342 JeGOU MARINE 01:47:05 SEF F 48 F - 13 SEF 1589
343 PIVETEAU OLIVIER 01:47:11 M2 M 31 M2 1960
344 SAUNIER MARIO 01:47:12 M3 M 38 M3 1723
345 FONTAINE MIRELLA 01:47:17 SEF F 49 F - 14 SEF 2147
346 TENTHOREY STEPHANE 01:47:18 M1 M 49 M1 1611
347 THOMAS AXEL SERGE 01:47:20 M6 M 7 M6 1493
348 TIBERE MARIE JOCELYNE 01:47:24 M0 OUESTRAIL F 50 F - 9 M0 1317
349 DESQUe LOLA 01:47:32 SEF F 51 F - 15 SEF 2142
350 GRONDIN ARMANDE 01:47:50 M1 RUN ODYSSEA F 52 F - 8 M1 1490
351 TUPINIER CORENTIN 01:47:51 SEM M 80 SEM 1645
352 HUBERT JESSICA 01:48:02 M0 F 53 F - 10 M0 1404
353 SURUSCA NATHALIE 01:48:05 M3 AC ST LEU F 54 F - 6 M3 1977
354 ROUX THOMAS 01:48:13 SEM M 81 SEM 1511
355 FREZZA PRISCILLA 01:48:23 SEF F 55 F - 16 SEF 1467
356 MARTIN CHRISTIAN 01:48:30 M3 M 39 M3 1547
357 FAURe LeA 01:48:38 SEF F 56 F - 17 SEF 1472
358 GUVEN ALBIN 01:48:46 M0 M 45 M0 1763
359 HOARAU VINCENT 01:48:47 M1 M 50 M1 1340
360 LEROUX PATRICE 01:48:47 SEM M 82 SEM 1410
361 MAGUEUR CHRISTELLE 01:48:50 M3 F 57 F - 7 M3 2060
362 GRONDIN EMMANUELLE 01:48:53 M0 F 58 F - 11 M0 2137
363 RICHARD JEAN LOUIS 01:48:57 M0 M 46 M0 1364
364 RATTINON SIVARAMANE 01:49:00 SEM M 83 SEM 1431
365 NUMA CHRISTOPHE 01:49:00 M0 M 47 M0 1657
366 TROADEC GWENDAL 01:49:01 SEM CAM M 84 SEM 1954
367 SEGNI FRANCK 01:49:05 M4 M 24 M4 1386
368 OGNARD MARYLENE 01:49:23 M3 CAPOSS F 59 F - 8 M3 1561
369 LEPERLIER AUDREY 01:49:24 SEF F 60 F - 18 SEF 1949
370 TORNEY FRED 01:49:40 M4 M 25 M4 1423
371 COLLETTE CAROLINE 01:49:44 SEF F 61 F - 19 SEF 1365
372 BUS ANTOINE 01:49:46 M0 M 48 M0 1639
373 JANHSEN MAeL 01:49:50 SEM M 85 SEM 1605
374 BOUCHEREAU ALEXANDRA 01:49:51 M0 CAPOSS F 62 F - 12 M0 2105
375 BONNOTTE ROMAIN 01:49:55 SEM M 86 SEM 2127
376 PARSY CATHY 01:49:55 M2 ACSP F 63 F - 10 M2 1975
377 BODART SARAH 01:49:56 SEF F 64 F - 20 SEF 1987
378 GRAFF ALEXANDRE 01:49:57 M1 M 51 M1 2074
379 FASY MELISSA 01:50:16 M1 AC ENTENTE F 65 F - 9 M1 1698
380 MUSSARD GERALDINE 01:50:18 M0 F 66 F - 13 M0 2004
381 BARIL CHLOe 01:50:22 SEF F 67 F - 21 SEF 1944
382 POININ COULIN MARIE LUCILE 01:50:25 M2 F 68 F - 11 M2 1327
383 BARRET ORNELLA 01:50:32 SEF TCSA F 69 F - 22 SEF 1377
384 HOARAU CAROLE 01:50:33 M1 F 70 F - 10 M1 2117
385 DOBIN CAROLINE 01:50:42 M0 TCSA F 71 F - 14 M0 1649
386 OUDART NORBERT 01:50:51 M4 M 26 M4 1566
387 NAMTAMECOU LAURENT 01:50:56 M2 TPC M 32 M2 1601
388 VIEILLOT DENIS 01:50:56 M0 M 49 M0 1676
389 GOUEDARD CAROLE 01:51:03 M2 F 72 F - 12 M2 1361
390 RENAULT CAROLINE 01:51:05 SEF F 73 F - 23 SEF 2020
391 CHAGNAUD ERIC 01:51:43 M3 M 40 M3 2178
392 CORBEL CHARLES 01:51:46 SEM M 87 SEM 1948
393 PRIDO LAeTITIA 01:51:46 SEF F 74 F - 24 SEF 1988
394 GUILLON CELIA 01:51:54 SEF F 75 F - 25 SEF 1624
395 KLEIN JOSETTE 01:51:56 M4 ACSTB F 76 F - 3 M4 1667
396 BOLON MAGALI 01:52:06 M1 ACSP F 77 F - 11 M1 1519
397 VERBOIS ESTELLE 01:52:08 SEF F 78 F - 26 SEF 1353
398 FOIN JEAN PAUL 01:52:10 M4 M 27 M4 1442
399 ECHYLE JEAN MARC 01:52:12 M1 M 52 M1 1568
400 MANTES GEORGES MARIE 01:52:22 M5 M 11 M5 1711
401 GRUCHET KELLY 01:52:25 M1 F 79 F - 12 M1 1655
402 CHAGNAUD ANGELIQUE 01:52:29 M2 ACSP F 80 F - 13 M2 2053
403 SEGUELA VINCENT 01:52:33 M0 M 50 M0 1498
404 GALAIS VIDOT KARINE 01:52:53 M1 AB F 81 F - 13 M1 1967
405 NAZE RASIKA 01:53:05 SEF F 82 F - 27 SEF 1516
406 NAZE IDIR 01:53:06 SEM M 88 SEM 1505
407 MILCENT FRANcOIS 01:53:11 M1 M 53 M1 1542
408 BARCATOULA BETTY 01:53:15 M0 F 83 F - 15 M0 1683
409 AUBRAS VINCENT 01:53:22 M0 M 51 M0 1509
410 LAMOLY EULALIE 01:53:30 M5 F 84 F - 1 M5 2167
411 LARDAL JOHANN ERIC 01:53:37 M1 M 54 M1 1460
412 BAPTISTE JEAN DANY 01:53:45 M3 M 41 M3 2139
413 GORE BeATRICE 01:53:53 M1 F 85 F - 14 M1 1398
414 FERRERE MARIE MYRIAM 01:53:53 M0 F 86 F - 16 M0 1517
415 MALBROUKOU ANGELAINE 01:53:54 M3 ACSP F 87 F - 9 M3 1518
416 CENDIER DAVID 01:53:56 M2 M 33 M2 1662
417 GUGLIELMACCI STEPHANE 01:53:57 M2 ACSP F 88 F - 14 M2 2038
418 LAGOURGUE LOUIS 01:53:58 M1 M 55 M1 1617
419 SAVIGNAN JEAN MAX 01:53:58 M3 M 42 M3 1632
420 MARIT GAETAN 01:54:22 SEM M 89 SEM 1452
421 BIDOIS JeRoME 01:54:38 SEM M 90 SEM 1358
422 MORBO ERIC 01:54:41 M1 M 56 M1 1539
423 BLANQUART HeLeNE 01:54:41 SEF F 89 F - 28 SEF 1538
424 RIVIERE MEGANE 01:54:57 SEF F 90 F - 29 SEF 2104
425 IRIART ANTHONY 01:54:59 SEM M 91 SEM 1443
426 DASSACHETTY ANDERSON 01:55:07 SEM ESPRITRAIL M 92 SEM 1405
427 BAVOL GERALD 01:55:17 M5 M 12 M5 1700
428 HOARAU THeReSE 01:55:27 M6 F 91 F - 2 M6 2003
429 FANGUIMACHE DANY 01:55:31 M2 M 34 M2 2041
430 PENNINO JEAN CLAUDE 01:55:36 M4 M 28 M4 1458
431 THILL ELISABETH 01:55:36 M0 F 92 F - 17 M0 1609
432 PATON OLIVIER 01:55:52 M1 TCSA M 57 M1 1600
433 THOMAS HUGUETTE 01:55:54 M4 F 93 F - 4 M4 1479
434 DELNARD DOMINIQUE 01:55:54 M4 M 29 M4 2055
435 TRIVY JEAN MARIE 01:56:09 M3 M 43 M3 1660
436 WEPIERRE AUReLIEN 01:56:13 SEM M 93 SEM 1631
437 EMERY VALERIE 01:56:17 M0 DENIV F 94 F - 18 M0 1503
438 SCHNEIDER GABRIELLE 01:56:21 M2 CAPOSS F 95 F - 15 M2 1459
439 LUDWIG MARION 01:56:23 SEF F 96 F - 30 SEF 1622
440 FRAPPIER DE MONTBENOIT KATIA 01:56:30 M1 F 97 F - 15 M1 1382
441 LIM SUI KWAI NATHALIE 01:56:48 M1 F 98 F - 16 M1 2071
442 CAREL YANN VARI 01:56:58 M2 M 35 M2 2190
443 GOUDOU MATHILDE 01:57:08 SEF OUESTRAIL F 99 F - 31 SEF 1707
444 BASQUAISE SONIA 01:57:15 M2 F 100 F - 16 M2 1966
445 ROBERT MARIE LOU 01:57:39 M4 AC ST LEU F 101 F - 5 M4 2131
446 DREUKO ROBERT 01:57:40 M0 M 52 M0 1466
447 LEONG KAM PO HELENE 01:57:43 M0 F 102 F - 19 M0 2158
448 SAUTRON STEVEN 01:57:44 SEM M 94 SEM 2160
449 DEFAUD CATHERINE 01:57:51 M3 F 103 F - 10 M3 1328
450 STEPANIAN JESSICA 01:57:51 SEF F 104 F - 32 SEF 1436
451 COURCOL AUDREY 01:57:51 M1 F 105 F - 17 M1 1441
452 CENDIER CINZIA 01:58:10 M2 ACSP F 106 F - 17 M2 1694
453 FIVRIA JEAN WILSON 01:58:14 SEM M 95 SEM 1393
454 LAGOURGUE REMY 01:58:18 M1 M 58 M1 1616
455 DESQUE MARILOU 01:58:19 SEF F 107 F - 33 SEF 1941
456 XAVIER MARIE 01:58:19 SEF F 108 F - 34 SEF 1607
457 BAPTISTE JEAN ERIC 01:58:33 M3 M 44 M3 2157
458 LANDAIS JACKSON 01:58:40 M3 M 45 M3 1482
459 CADAR MARIE CLAIRE 01:58:44 M4 F 109 F - 6 M4 1637
460 MARCEL SeVERINE 01:58:44 SEF F 110 F - 35 SEF 1991
461 FONTAINE FABIOLA 01:58:47 M2 ESPRITRAIL F 111 F - 18 M2 1950
462 LI HONG WAN KARINE 01:58:53 M1 F 112 F - 18 M1 1974
463 AMALOU AUReLIE 01:58:54 M0 F 113 F - 20 M0 1309
464 RAVAZZA PHILIPPE 01:59:04 M2 M 36 M2 1321
465 CHATIGNAT JEAN MICHEL 01:59:07 M6 M 8 M6 1556
466 ORANGE JEAN FRANCOIS 01:59:14 M4 M 30 M4 1536
467 TESSIER PIERRE YVES 01:59:14 M5 M 13 M5 1333
468 FRANCOISE ALAIN 01:59:16 M3 M 46 M3 1710
469 SIDAMBAROMPOULLE MONIKA 01:59:16 M2 DENIV F 114 F - 19 M2 1596
470 SMITH LUCIE 01:59:16 SEF DENIV F 115 F - 36 SEF 1647
471 VELAZQUEZ ISABEL 01:59:22 M0 F 116 F - 21 M0 2067
472 MANIGAUT ANOUK 01:59:36 SEF F 117 F - 37 SEF 2096
473 PESQUEIRA CLEMENT 01:59:37 SEM M 96 SEM 2024
474 CAREL ANNA 02:00:00 M0 F 118 F - 22 M0 2191
475 SCOUARNEC MAXIME 02:00:02 SEM M 97 SEM 1696
476 PAPATY CEDRIC 02:00:03 M1 M 59 M1 1380
477 GUEPRATTE SYLVIE 02:00:15 M2 AB F 119 F - 20 M2 1648
478 GUEZELLO ELYS 02:00:19 SEF F 120 F - 38 SEF 2132
479 LAPOUJADE Simon 02:00:35 SEM M 98 SEM 2228
480 GIRAULT Flavie 02:00:35 SEF OUESTRAIL F 121 F - 39 SEF 2227
481 DUCH GEORGES 02:01:05 M6 AC ENTENTE M 9 M6 1347
482 BARBIER Bruno 02:01:07 M 2245
483 FRISER EMELINE 02:01:09 M1 F 122 F - 19 M1 1341
484 GUERIN PHILIPPE 02:01:13 M4 TPC M 31 M4 1615
485 GUESNET STEPHANE 02:01:26 M3 M 47 M3 2000
486 AFFA MARIE CATHERINE 02:01:26 M2 F 123 F - 21 M2 1336
487 CHOUX GWENN 02:01:44 M1 F 124 F - 20 M1 1597
488 VIRAMA LATCHOUMY ANNE LAURENCE 02:01:48 SEF F 125 F - 40 SEF 2109
489 BORISTHENE MARIE DOMINIQUE 02:01:54 M2 F 126 F - 22 M2 1437
490 VIDOT MATHILDE 02:02:00 M5 ESPRITRAIL F 127 F - 2 M5 1688
491 JACHEET CYRIELLE 02:02:09 SEF CAPOSS F 128 F - 41 SEF 2172
492 FLORENCY ANNIE ROSE 02:02:40 M0 F 129 F - 23 M0 1641
493 BERNIOT EMMANUELLE 02:02:42 M3 F 130 F - 11 M3 1674
494 FOREST JEAN PHILIPPE 02:02:43 M4 M 32 M4 1675
495 UZEL YOANN 02:02:54 SEM M 99 SEM 2054
496 TURPIN MARIE AIMEE 02:03:00 M4 F 131 F - 7 M4 1989
497 CLAIN JOAN 02:03:11 M0 M 53 M0 1679
498 HERODE GIANNI 02:03:19 M2 M 37 M2 1964
499 PARASSOURAMIN ANRAFATI 02:03:26 M1 F 132 F - 21 M1 1656
500 PAROS MARIE JOCELYNE 02:03:28 M2 F 133 F - 23 M2 2072
501 IVORRA NATALIA 02:03:33 SEF F 134 F - 42 SEF 1937
502 KALUS CHRISTOPHE 02:03:35 M0 M 54 M0 2120
503 BAGASSE FAWZIA 02:03:38 M1 F 135 F - 22 M1 1642
504 HOARAU PIERROT 02:03:38 M2 M 38 M2 2061
505 CHAN SUN BeATRICE 02:03:40 M3 F 136 F - 12 M3 1326
506 BOYER FREYD SARAH 02:03:42 SEF F 137 F - 43 SEF 1969
507 ELISABETH LUCIE 02:03:51 M0 ACSTB F 138 F - 24 M0 1535
508 RANDRIAMBOLOLOMA BODO 02:03:53 SEF F 139 F - 44 SEF 2070
509 FERRERE LINE MAY 02:04:03 M4 F 140 F - 8 M4 1654
510 BAPTISTE TATIANA 02:04:05 M0 F 141 F - 25 M0 1665
511 BILLAUD LYDIE 02:04:07 M1 F 142 F - 23 M1 2140
512 LALOU NOHEMIE 02:04:29 SEF RCSD F 143 F - 45 SEF 1433
513 LATERRADE Frederic 02:04:35 M2 M 39 M2 2230
514 WILSON COURTNEY PAIGE 02:04:52 SEF F 144 F - 46 SEF 1435
515 NEMORIN DENIS 02:05:05 M7 M 1 M7 1388
516 VIRAMA LATCHOUMY ELODIE 02:05:06 SEF F 145 F - 47 SEF 2110
517 APOU KeVIN 02:05:30 SEM M 100 SEM 1548
518 REYNIER CAeROU ARIANE 02:05:31 SEF F 146 F - 48 SEF 1587
519 MARGUERITE DAVID 02:05:38 M1 M 60 M1 2093
520 SCHMITT SOPHIE 02:05:40 M2 F 147 F - 24 M2 1958
521 PUIG JULIE 02:05:40 SEF F 148 F - 49 SEF 1565
522 JUCOURT DAVID 02:05:41 M0 M 55 M0 2184
523 LE DALL ARNAUD 02:06:02 M0 M 56 M0 1938
524 LECLERCQ BENJAMIN 02:06:20 M1 M 61 M1 1420
525 LECLERCQ Frederique 02:06:20 F 2246
526 LACOSTE JEAN BAPTISTE 02:06:26 SEM M 101 SEM 2085
527 LEPERLIER SONNY 02:06:43 M4 M 33 M4 1512
528 MOREL JULINE 02:07:10 SEF F 149 F - 50 SEF 1313
529 SMITH STEPHEN 02:07:17 ESM M 6 ESM 1526
530 MICHALET SANDRINE 02:07:18 M1 CAPOSS F 150 F - 24 M1 1426
531 MESSINET JASMINE 02:07:26 M1 F 151 F - 25 M1 2168
532 MELCHIOR ESMERALDA 02:08:34 M1 F 152 F - 26 M1 2183
533 PILLET MURIEL 02:08:40 M3 F 153 F - 13 M3 1686
534 PILLET STEPHANE 02:08:42 M3 M 48 M3 1685
535 DE PALMAS HeLeNE 02:08:49 M0 F 154 F - 26 M0 1453
536 SAUNIER MARIE ALINE 02:08:52 M2 TCSA F 155 F - 25 M2 1722
537 GENCE KETTY 02:08:53 M1 ACSP F 156 F - 27 M1 2016
538 AH TONE GUY 02:08:56 M6 M 10 M6 2015
539 DELION CLAIRE 02:08:57 SEF DENIV F 157 F - 51 SEF 1709
540 PUYLAURENT FRANCO 02:09:08 M1 M 62 M1 1396
541 MAHADZERE SYLVIE 02:09:09 M1 F 158 F - 28 M1 1397
542 ROMAIN MARC 02:09:18 M3 M 49 M3 1687
543 GAREL MARGOT 02:10:06 SEF F 159 F - 52 SEF 2128
544 ALTEMER FREDRICK 02:10:12 M0 ACSP M 57 M0 1524
545 SEVINGUE ALINE 02:10:14 M4 TCSA F 160 F - 9 M4 1992
546 VALLOT LAURENCE 02:10:15 M3 F 161 F - 14 M3 2108
547 CENEDELLA RODOLPHE 02:10:16 SEM M 102 SEM 1502
548 IBAO SAMIA 02:10:18 SEF F 162 F - 53 SEF 2130
549 COCHARD JOY 02:10:59 SEF F 163 F - 54 SEF 2111
550 VENEROSY SABRINA 02:11:05 M1 F 164 F - 29 M1 1403
551 HADDAD JOSEPH 02:11:05 M5 M 14 M5 1302
552 JUBIN VINCENT 02:11:22 M3 M 50 M3 1961
553 WEBER LAURENE 02:11:31 SEF F 165 F - 55 SEF 1488
554 PALAMA JOeLLE 02:11:39 M1 F 166 F - 30 M1 1766
555 ROSSETTO DOMINIQUE 02:11:58 M5 M 15 M5 2047
556 LINARD PATRICK 02:12:05 M5 M 16 M5 1367
557 FANGUIMACHE REGINE 02:12:09 M2 F 167 F - 26 M2 1999
558 SEVERIN VERONIQUE 02:12:22 M4 F 168 F - 10 M4 2084
559 MONTROUGE VALERIE 02:12:31 M2 TCSA F 169 F - 27 M2 1599
560 GARDENAT SANDRINE 02:13:06 M1 F 170 F - 31 M1 2010
561 ROMESCOT NATACHA 02:13:14 M0 F 171 F - 27 M0 2034
562 CADET SONIA 02:13:32 M5 F 172 F - 3 M5 1412
563 ABROUSSE MARTINE 02:13:37 M2 F 173 F - 28 M2 1681
564 PAYET EMMANUELLE 02:13:47 SEF F 174 F - 56 SEF 2049
565 HERIQUET VANESSA 02:14:14 SEF F 175 F - 57 SEF 2123
566 ARAUX MICHEL 02:14:17 M5 M 17 M5 1582
567 BUREL RUDY 02:14:20 JUM M 13 JUM 1419
568 LEBON ALICE 02:14:24 SEF F 176 F - 58 SEF 2077
569 VERBAR JESSIE 02:14:27 M1 F 177 F - 32 M1 1345
570 FORESTIER MOULIN VERONIQUE 02:14:34 M5 F 178 F - 4 M5 1695
571 VINGADASSAMY MAITHEE 02:14:41 M3 M 51 M3 1415
572 ORUS MARIE EDWIGE 02:14:44 M2 F 179 F - 29 M2 1551
573 BOURLOT JEAN PIERRE 02:15:37 M5 M 18 M5 2101
574 BOURLOT LAURENCE 02:15:37 M3 F 180 F - 15 M3 2100
575 BOYER SANDRINE 02:15:37 M2 F 181 F - 30 M2 2078
576 SOLE GRAZIELLA 02:15:47 M1 ACM F 182 F - 33 M1 1544
577 GRONDIN ISNELLE 02:15:52 M2 DA F 183 F - 31 M2 1643
578 SIMINE ERIKA 02:15:55 M1 F 184 F - 34 M1 2022
579 MARIMA LYNE CLAUDE 02:15:55 M5 AC ENTENTE F 185 F - 5 M5 1434
580 POUDROUX DELPHINE 02:16:18 M1 F 186 F - 35 M1 1619
581 PONGOLLE VINCENT 02:16:20 SEM M 103 SEM 1956
582 GILAS Fabrice 02:16:20 M0 M 58 M0 2235
583 CLERC ELODIE 02:16:27 M7 F 187 F - 1 M7 1323
584 HELLARD DAPHNe 02:16:40 SEF F 188 F - 59 SEF 1714
585 MENIRI AMANDINE 02:16:40 M0 F 189 F - 28 M0 2075
586 JOBBe DUVAL BERNADETTE 02:16:47 SEF F 190 F - 60 SEF 1606
587 BASSIRE CATHERINE 02:17:29 M2 CASL F 191 F - 32 M2 1702
588 GODET NICOLAS 02:17:32 M2 M 40 M2 1720
589 PENNINO BEATRICE 02:17:36 M2 F 192 F - 33 M2 1457
590 FILAIN MARIE PIERRE 02:17:38 M0 F 193 F - 29 M0 1325
591 PANTOUSTIER PHILIPPE OLIVIER 02:17:59 M3 M 52 M3 1464
592 SIMONNET VINCENT 02:17:59 M1 M 63 M1 1383
593 FAUBOURG ISNELLE 02:18:00 M0 ACSP F 194 F - 30 M0 1562
594 GRAMME NOeMIE 02:18:04 SEF F 195 F - 61 SEF 2014
595 DECRUYENAERE PERRINE 02:18:05 SEF F 196 F - 62 SEF 2080
596 PORRINI MIREILLE 02:18:11 M2 F 197 F - 34 M2 1513
597 TESSIER FRANcOISE 02:18:11 M4 F 198 F - 11 M4 1546
598 ABROUSSE ADeLE 02:18:27 SEF F 199 F - 63 SEF 1680
599 PRUGNIERES VALeRIE 02:19:47 M0 F 200 F - 31 M0 1337
600 DELEDICQ ESPARON SUZELLE 02:19:58 M5 F 201 F - 6 M5 1470
601 BOGDANIS LeOCADIE MYLeNE 02:20:17 M2 F 202 F - 35 M2 1627
602 BALMANN SANDRA 02:20:34 M2 F 203 F - 36 M2 1351
603 JAYO GERALDINE 02:20:36 M0 F 204 F - 32 M0 1507
604 JUSTINIEN MADY 02:20:36 SEF F 205 F - 64 SEF 1500
605 TOUNEJI AYMERIC 02:20:50 M3 M 53 M3 2159
606 HAZEBROUCK MARIE 02:23:41 M2 F 206 F - 37 M2 1308
607 HAZEBROUCK THIERRY 02:23:42 M4 M 34 M4 1304
608 BANDIERA AUDREY 02:24:16 SEF F 207 F - 65 SEF 1315
609 ANDRE JACQUES 02:24:17 M3 M 54 M3 1413
610 ANDRe OPHeLIE 02:24:17 SEF F 208 F - 66 SEF 1389
611 BASLI ABDELKADER 02:24:25 M3 M 55 M3 1985
612 GIGAN LAURENCE 02:24:32 M2 F 209 F - 38 M2 1390
613 BALMANN KARL MICHEL 02:24:38 M4 M 35 M4 1373
614 ACAMA VIRAMA DOLLY 02:24:47 M2 F 210 F - 39 M2 1329
615 PINCE Olivier 02:25:27 M0 DENIV M 59 M0 2237
616 ROUSSEL VINCENT 02:25:47 M0 M 60 M0 2155
617 SIMONIN MARINE 02:25:47 M0 F 211 F - 33 M0 1311
618 BOURREAU GENEVIEVE 02:26:24 M4 F 212 F - 12 M4 1996
619 ATCHAPA EMILIE 02:26:33 SEF F 213 F - 67 SEF 2051
620 PERON AMANDINE 02:26:44 SEF F 214 F - 68 SEF 2149
621 BOUSSARD CATTERINE 02:27:58 M3 F 215 F - 16 M3 1463
622 BASLI CAROLE 02:28:00 M2 F 216 F - 40 M2 1986
623 GALAIS MARIE CHRISTINE 02:28:58 M2 F 217 F - 41 M2 1951
624 BAPTISTE YVAINE 02:29:03 M3 ACSP F 218 F - 17 M3 1670
625 SAVRIACOUTY GEORGES 02:29:08 M5 M 19 M5 1480
626 LEBLE JOCELYNE 02:29:08 M2 F 219 F - 42 M2 1481
627 DALLEAU MARIE CATHERINE 02:29:13 M3 ACSP F 220 F - 18 M3 1520
628 KISSEL MYRIAM 02:30:11 M5 F 221 F - 7 M5 1461
629 ALIAS YANNICK 02:30:53 M0 M 61 M0 1409
630 ALIAS DELPHINE 02:30:54 M0 F 222 F - 34 M0 1399
631 GOKALSING CHRISTINE 02:30:57 M2 F 223 F - 43 M2 1716
632 TREPORT JEAN PATRICK 02:31:24 M1 ACSP M 64 M1 1693
633 FEVRIER SEVERINE 02:33:18 M2 F 224 F - 44 M2 1350
634 RAZAFITSIFEHERA GENEVIEVE 02:34:20 M5 F 225 F - 8 M5 1689
635 LAPIERRE CHRISTIANE 02:34:40 M3 F 226 F - 19 M3 1342
636 MICHEL MARIE ROSE 02:35:51 M7 F 227 F - 2 M7 1352
637 BROUARD CLeMENCE 02:36:23 SEF F 228 F - 69 SEF 1955
638 PANGLOSSE MARTINE 02:37:27 M0 F 229 F - 35 M0 1514
639 PONTALBA VERONIQUE 02:37:55 M2 F 230 F - 45 M2 1703
640 VINGADASSALOM DOMINIQUE 02:37:55 M3 F 231 F - 20 M3 1633
641 LEBON NAMATY 02:38:19 M2 F 232 F - 46 M2 1978
642 ALAMICHEL FABRICE 02:39:27 M2 M 41 M2 1699
643 GIGAN MICKAEL 02:39:45 M0 M 62 M0 1531
644 RIVIERE MATHILDE 02:39:45 SEF F 233 F - 70 SEF 1525
645 MARIMOUTOU SOPHIE 02:40:01 M2 F 234 F - 47 M2 1553
646 ROCOU JACQUELINE 02:41:20 M4 F 235 F - 13 M4 1456
647 LAURET SABRINA LYNDA 02:41:48 M2 F 236 F - 48 M2 1391
648 VALLI MANUELLA 02:42:00 M3 F 237 F - 21 M3 1541
649 CHAN SUN GeRARD 02:42:09 M3 M 56 M3 1330
650 DEHAUMONT DIDIER 02:43:07 M5 M 20 M5 1407
651 ISSEUX ROMAIN 02:43:28 SEM ESPRITRAIL M 104 SEM 2121
652 JASMIN MARIE ANDReE 02:43:39 M3 CAPOSS F 238 F - 22 M3 1385
653 LE LIBOUX SANOULAH COULSOUM 02:48:30 M3 F 239 F - 23 M3 1402
654 CHOUCAIR YOUSSEF 02:56:11 M7 RCSD M 2 M7 1715
655 GRAVINA FRANCOIS 03:02:21 M6 M 11 M6 1664
656 PADOAN DANIELE 03:07:46 M7 F 240 F - 3 M7 1972


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |