cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-02-16 - Snow Trail Ubaye Salomon

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Snow Trail Ubaye Salomon - 2020 : classement des 333 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LESPRILLIER Arnaud 01:51:49 SEM ALPIMOTION M 280
2 POESY Sebastien 01:52:50 SEM PUREXPERT/VALBERG M 358
3 BRUNET Julien 01:56:17 SEM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 70
4 GIRALDEZ Oscar 01:56:24 M1M CATALUNYA M 454
5 MAZETIER Nicolas 02:03:20 M3M TEAM MERMILLOD TRIATHLON M 309
6 ESMIOL Vincent 02:03:40 SEM FSVB M 172
7 BONY Kevin 02:04:11 SEM M 60
8 COLLATTI Jean Michel 02:04:47 M1M SCBA BRIANCON M 105
9 PERROTIN Noe 02:06:24 SEM ALPI MOTION M 347
10 HERMOUET Leo 02:08:17 SEM MASSILIA TRIATHLON M 236
11 BRAGA Julien 02:08:31 SEM UAC M 67
12 BONNAUD Samuel 02:09:33 SEM M 58
13 DAVID Thibaud 02:09:33 SEM VESUBIE TRAIL CLUB M 126
14 GRIMA Guillaume 02:10:09 ESM M 129
15 LIMONGI Jean Marc 02:10:29 M2M SCO STE MARGUERITE MARSEI M 283
16 PATTON Paul 02:11:01 SEM ADOT 25 M 341
17 DAWIRS Olivier 02:13:17 SEM M 128
18 FABRE Thierry 02:13:17 M3M GHAA M 175
19 WEBER Nicolas 02:13:34 M0M TEAM PERCE ROCHE M 447
20 HERRAGNE Jerome 02:13:50 SEM M 237
21 CHARLES Brian 02:13:57 SEM M 93
22 NAKACHE Maryline 02:14:23 M0F WWA ULTRA F 1ere F 1
23 ARNAUD Fabrice 02:14:51 M0M LA FOULEE AURELIENNE AS T M 18
24 GIACOMETTI Romain 02:15:31 M1M TRAIL2VIE M 215
25 RIVORY Maxime 02:15:49 SEM TEAM INTERSPORT SISTERON M 384
26 HUON Maxans 02:17:52 ESM M 243
27 HALAWA Thierry 02:19:17 SEM M 232
28 MARCEAU Romain 02:19:18 M0M M 296
29 YORDIKIAN Remy 02:20:31 ESM M 450
30 ROBERT Bruno 02:20:57 M2M GHAA / TEAM TRAIL SERRE P M 386
31 CHEVALIER Lionel 02:21:13 M1M M 97
32 KNIPPING Aurelien 02:21:25 SEM KM610 M 258
33 POTeE Julien 02:21:25 SEM M 363
34 LE GOFF Nicolas 02:22:15 M1M M 271
35 MALEJONOCK Irina 02:22:24 M2F A3S F 2F 2
36 GUILBERT Amaury 02:23:03 SEM M 230
37 MARTIN Philippe 02:23:49 M2M COTIGNAC M 300
38 MATHIS Jean Claude 02:24:14 M3M TEAM INTERSPORT DIGNE M 307
39 COSTA Jason 02:25:29 SEM M 113
40 ROBERT Mickael 02:26:12 SEM M 385
41 CANNAU Arnaud 02:27:04 SEM M 77
42 COMBAL Remi 02:27:54 SEM M 108
43 AUGIER Olivier 02:28:08 M0M M 26
44 AVONDO Pierre 02:28:34 SEM ASCEE 04 M 27
45 MARTINEZ Remi 02:28:40 SEM M 301
46 DE ROMELIA Rudi 02:29:00 SEM M 130
47 ALCAINA Michel 02:29:09 M0M RCC M 4
48 VINCENEUX Thibault 02:29:24 SEM M 446
49 BOCK Francois Xavier 02:29:32 SEM M 54
50 DEPOUSIER Nicolas 02:30:42 M0M LA FOULEE DE GREASQUE M 140
51 PACHECO Jean Pierre 02:30:59 M1M M 331
52 PRALET Stephane 02:31:01 M1M CAP VERCORS M 366
53 CANZANO Marc 02:31:06 M4M SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 78
54 HALIOUA Simon 02:31:07 SEM TRAIL CLUB DE PROVENCE M 452
55 SCHILLINGER Pierre 02:31:22 M3M M 407
56 LAGRAVIeRE Arnaud 02:31:30 M0M INTO THE WILD M 260
57 FAUVEAUX Julien 02:31:37 M0M M 178
58 PETERS Adrien 02:32:31 SEM M 350
59 ROLIN Camille 02:33:24 SEF F 3F 389
60 TALLON Gregoire 02:33:54 M0M M 416
61 FOURNIER Julien 02:34:33 M1M M 192
62 MINNITI Lonni 02:34:36 SEM M 313
63 BORDERIE Regis 02:35:06 M4M M 61
64 CAPUTO Wilder 02:35:54 SEM M 80
65 MARTIN Jean Philippe 02:36:22 M2M EP MANOSQUE ATHLETISME M 455
66 TROUBETZKY Sylvain 02:36:27 M1M ASCEE 04 M 428
67 LECOURT Jean 02:36:34 M2M M 273
68 FAURE Alain 02:36:39 M2M USALV M 177
69 TRARIEUX Stephane 02:36:46 M2M M 423
70 BEL BACHIR Abdel 02:36:51 M4M EMBRUN TRIATHLON CLUB M 41
71 NOE Laurent 02:37:04 M2M GHAA M 326
72 ANDRE FIORUCCI Damien 02:37:29 M0M M 9
73 JACQUES Karyna 02:38:06 M2F UST COURIR A SAINT TROPEZ F 4F 247
74 SAVON Guillaume 02:38:08 M0M M 405
75 GARDAN Nicolas 02:38:09 M1M LA FOULEE SISTERONAISE M 207
76 BACONNET Rodolphe 02:38:35 M0M AVOC M 29
77 COTELLE Renaud 02:38:44 M2M SANARY CAP GARONNE M 114
78 DRAI Jean Paul 02:38:54 M3M TEAM PANETTONE TRAIL M 153
79 FERNANDEZ Fabrice 02:39:50 M2M TRAIL CLUB DES AMIS M 184
80 PRIGENT Arnaud 02:39:55 M2M M 367
81 DECOUTY Elise 02:40:14 SEF F 5F 132
82 FUMARD Charlotte 02:40:24 SEF F 6F 195
83 REY Sebastien 02:41:24 M1M M 376
84 CZAJA Stephane 02:41:28 M1M ULTRA TRAIL ADVENDURER M 121
85 MACAREZ Maxime 02:41:39 M0M COURIR A FUVEAU M 289
86 COLMOU Ronan 02:41:51 M1M COURIR A FUVEAU M 106
87 CHAUMARTIN Benoit 02:42:20 SEM M 95
88 GAVENDA Mathis 02:42:20 ESM M 210
89 YORDIKIAN Herve 02:42:26 M3M M 449
90 CASTAGNETTI Christophe 02:42:33 M3M RUN OXYGENE 974 M 83
91 FREMOND Camille 02:42:52 SEF S/L AIX ATHLE PROVENCE F 7F 194
92 RINGEISSEN Jacques 02:42:54 M5M TAILLEFER TRAIL TEAM M 381
93 DEGIEUX Sebastien 02:42:56 M1M RUN IN GREOUX M 133
94 CASTELL Fabien 02:42:58 M1M M 85
95 MONCHABLON Francois 02:43:15 M0M M 317
96 CLERISSI J Pierre 02:43:28 M4M TEAM PANETTONE TRAIL M 103
97 CHANUSSOT Fabian 02:43:49 SEM M 92
98 ARENAS Castro Arenas 02:43:52 SEM L.A SPORT CONSEIL/ FSVB M 15
99 DECOSTA Romain 02:44:07 M0M TRI BU SEYNOISE M 131
100 ANTOINE Laurent 02:44:44 M2M M 13
101 GUIOL Sebastien 02:44:57 M0M AIX ATHLE PROVENCE* M 231
102 LEGER Stephane 02:45:00 M2M SANARY CAP GARONNE M 275
103 FAVIER Richard 02:46:05 SEM M 180
104 PENNETIER Noe 02:46:10 SEM M 344
105 APPOURCHAUX Christophe 02:46:17 M4M TEAM PANETTONE TRAIL M 14
106 BOCQUET Marie 02:46:24 SEF F 8F 55
107 GRANGER Jeremie 02:46:39 SEM M 225
108 CORNIL Louis 02:46:45 M0M BELGIQUE M 112
109 CHIAPPERO Patrick 02:46:46 M1M NATURE TRAIL VIDAUBAN M 100
110 WEISHAUS Virginie 02:46:47 M0F MENTON MARATHON A F 9F 448
111 ARMANDO Olivier 02:47:09 M2M LFA M 17
112 ISSANCHOU Bruno 02:47:11 M2M M 246
113 DELLA CASA Sebastien 02:47:14 M2M M 137
114 PERROT Sebastien 02:47:18 M1M CAVAL PERTUIS M 346
115 DOUTEAU Jean Come 02:47:30 SEM M 152
116 PEIGNEY Florent 02:47:40 M3M M 343
117 CURAUT Didier 02:47:56 M3M M 120
118 COLOMBAN Lionel 02:48:05 M3M M 107
119 PESME Romain 02:48:20 SEM M 348
120 DURAND Erick 02:48:29 M0M LE CLUB DES GOS SEXES M 164
121 MAQUEDA Serge 02:48:46 M4M SC ARLES M 295
122 BACQUART Anne 02:48:51 M1F F 10F 30
123 JAFFRE Jean Marc 02:49:08 M0M AIX ATHLE PROVENCE* M 248
124 POUZET Julien 02:49:17 SEM M 365
125 CHEVALLIER Franck 02:49:34 M1M UTC TOTOYOS M 98
126 BEGHIN Patrick 02:49:53 M3M GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 40
127 TRAN Carl 02:50:07 M0M M 422
128 PASCO Celine 02:50:08 SEF F 11F 340
129 QUESNEL Nicolas 02:50:18 M1M M 369
130 PITOU Axel 02:50:37 M3M M 355
131 CAPRINI Pauline 02:50:38 SEF F 12F 79
132 ROSTREN Vincent 02:50:56 SEM ULTRA TRAIL ADVENDURER M 393
133 LOPEZ Serge 02:51:12 M4M SPORTIPS M 456
134 LE ROUX Christele 02:51:15 M2F TEAM DECATHLON OLLIOULES F 13F 272
135 CAVAGNA Daniel 02:51:20 M0M CLES GARDANNE TRIATHLON M 88
136 LAVOS Jorge 02:51:30 M6M AIX ATHLE PROVENCE* M 269
137 REALE Davide 02:51:32 M0M M 373
138 CARRER Diane 02:51:33 SEF ERA ANTIBES F 14F 81
139 GAILLARD Francois 02:51:56 M0M USIVRY M 199
140 FRANCOIS Olivier 02:52:09 M0M M 193
141 MASBOU Mickael 02:52:09 M0M M 303
142 BOUTHEMY Guy 02:52:16 M6M STADE LAURENTIN ATHLETISM M 66
143 NUSSWITZ Laurent 02:52:17 M3M ROUSSET TRIATHLON M 327
144 ASSEMAT Alexandre 02:52:24 SEM M 20
145 FAVIER Anne 02:52:36 M5F F 15F 181
146 BARBIERI Roger 02:52:53 M4M M 34
147 ROUSSEAU Christophe 02:53:07 M1M M 395
148 DAVID Jean Claude 02:53:14 M4M VESUBIE TRAIL CLUB M 127
149 GOTZ Patrick 02:53:24 M5M M 223
150 DUCASE Patrick 02:53:24 M5M M 156
151 RICHARD Arnaud 02:54:17 M0M M 379
152 CHIAPPERO Stephanie 02:54:27 M1F F 16F 99
153 CRESCI Laurent 02:54:47 M4M M 118
154 DEPRAS Olivier 02:55:10 SEM M 141
155 LORVELLEC Jerome 02:55:41 M2M M 285
156 QUINSON Julien 02:55:41 M0M M 370
157 VASSEROT Frederic 02:55:42 M3M M 436
158 BOIVILLE Pascal 02:55:51 M5M M 57
159 MAYEUX Edouard 02:55:53 M0M M 308
160 MAS SAINT GUIRAL Julien 02:55:53 M0M M 302
161 SARLIN Pauline 02:55:59 SEF F 17F 404
162 TARICCO Christophe 02:56:59 M2M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 417
163 URAS Didier 02:57:01 M1M M 432
164 PASCAL Sebastien 02:57:51 M1M M 339
165 DESOUTTER Alexandre 02:58:03 SEM M 145
166 GAUTHIER Berengere 02:58:23 M2F TAUREAUX AILES DE CHARLEV F 18F 209
167 GARCIA AZNAR Pierre 02:59:21 SEM M 206
168 LITOT David 02:59:54 M2M TEAM PANETTONE TRAIL M 284
169 PLAISANT David 03:01:05 M0M TEAM LETMF UNI TRAIL M 356
170 AUCEJO Elie 03:01:05 M0M TEAM LETMF UNI TRAIL M 23
171 PLANCHE Antoine 03:01:13 SEM M 357
172 MEHRENBERGER Thibault 03:01:18 SEM M 310
173 BERTHIER Kilian 03:01:20 SEM AIX ATHLE PROVENCE* M 257
174 POULIQUEN Luc 03:01:34 SEM M 364
175 DUVAL Sandy 03:01:54 M1F LA FOULEE OLLIOULAISE CAP F 19F 168
176 GREGOIRE Patrick 03:02:06 M0M M 226
177 FLAMENT Gilles 03:02:11 M3M S/L CCA ROUFFACH M 187
178 SCHILLINGER Nicole 03:02:17 M1F F 20F 408
179 DOS SANTOS Anthony 03:02:21 M0M M 150
180 CONTAL Melanie 03:02:45 ESF TEAM PROVENCE ECDURANCE F 21F 110
181 VEILLET Laetitia 03:02:56 M0F ROUSSET TRI F 22F 440
182 VEILLET Philippe 03:02:56 M3M LES VIEUX COCHONS SEILLON M 439
183 DEL GUIDICE Jean Pierre 03:02:58 M4M AMC AUBAGNE M 134
184 VENET Sophie 03:03:33 M1F CA VEYNES F 23F 442
185 LAMARCA Pablo 03:03:38 M1M M 261
186 MONIER Nadege 03:03:45 M0F EXPERUM F 24F 318
187 RODAT Xavier 03:03:47 SEM M 387
188 VAN DRIESSCHE Catherine 03:03:52 M2F FALICOUN TRAIL PLAISIR F 25F 434
189 VAKALIS Marina 03:04:01 M0F F 26F 433
190 DUGUAY Sandrine 03:04:09 M3F EBL F 27F 160
191 MANIN Lucile 03:04:20 SEF TRAIL CLUB DE PROVENCE F 28F 292
192 LATIL Olivier 03:04:24 SEM M 267
193 AUGER Jeannette 03:04:37 SEF F 29F 24
194 GIRAUD Vincent 03:04:40 M1M SMA M 220
195 PANNIER Florian 03:04:45 M0M MASSILIA TRIATHLON M 334
196 HUMBERT Christophe 03:04:46 M3M CS BRIGNOLES M 242
197 CATTANEO Rudy 03:04:51 M3M AS CARNOUX JOGGING M 87
198 GANSEMAN Mathieu 03:05:24 M0M M 202
199 PETERS Danae 03:06:28 SEF CSBJ F 30F 349
200 COMBES Philippe 03:06:57 M4M ST MARTIN DE CRAU ATHL. M 109
201 PAILLARD Philippe 03:07:14 M3M M 333
202 PENSIER Guillaume 03:07:32 M4M ASPHALTE94 M 345
203 FERNANDEZ Renee 03:07:52 M1F TRAIL CLUB DES AMIS F 31F 183
204 GALAT Thibault 03:08:11 SEM LES MARMOTTONS EN FOLIE M 201
205 LEMAIRE Vincent 03:08:45 SEM M 277
206 MARTIN Gwendoline 03:08:54 SEF S/L STADE MARSEILLAIS U. F 32F 299
207 LE BARS Sebastien 03:09:12 M1M STE MAXIME ATHLE GOLFE ST M 270
208 GILLET Kevin 03:09:30 SEM M 216
209 RAYMOND Adrien 03:09:40 SEM LYON RUNNING CREW M 372
210 CHAILLET Frederic 03:09:53 M1M BLAGNAC SC M 91
211 MOUSSU Raissa 03:10:42 M1F F 33F 322
212 RAMARLAH Michel 03:10:53 M4M M 371
213 DUPREZ Leonard 03:11:24 M2M TEAM PANETTONE TRAIL M 163
214 MICHEL Guillaume 03:11:28 SEM M 312
215 LANDAIS Aneth 03:11:38 M4F ASPHALTE94 F 34F 264
216 PONS Patrick 03:11:40 M1M M 361
217 BROCHET Carine 03:11:44 M1F F 35F 69
218 CACCIOTTOLA Pierre 03:11:46 M3M M 74
219 RECH Philippe 03:11:46 M3M AMC AUBAGNE M 374
220 REY Gwendy 03:12:03 M2F LE CLAN NOVES F 36F 377
221 BERNARDIN Guillaume 03:12:21 SEM M 48
222 ARGENSON Jeoffrey 03:12:25 M1M POMPIER BARCELONNETTE M 16
223 BOUDIER MAZIER Thomas 03:12:50 SEM TEAM BERTAGNE M 63
224 DUSSART Pauline 03:12:52 SEF LE WAGON F 37F 165
225 SCHMIDT Ulrich 03:12:53 SEM M 409
226 VERSTRAETE Samuel 03:12:59 M2M M 445
227 DUMAY Vanessa 03:13:47 M2F TRAIL CLUB DES AMIS F 38F 161
228 MOUGEOT Evelyne 03:13:49 M1F F 39F 321
229 HUBERT Yves 03:13:58 M3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 240
230 GROUARD Laurent 03:14:20 M2M LES PHACOCHERES M 228
231 TRIAY Eric 03:14:26 M4M M 427
232 LARDILLEUX Juliette 03:15:03 SEF F 40F 266
233 BINET Jeremy 03:15:19 SEM INTO THE WILD M 52
234 ODRU Mariana 03:15:30 SEF F 41F 328
235 BOURIEAU Virginie 03:15:58 SEF F 42F 65
236 DEPRAS Renaud 03:16:27 M4M MIREVAL GARDIOLA ATLETISM M 142
237 NAKKEN Tor Edvard 03:16:50 M0M M 324
238 SADOWSKA Adela 03:16:50 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 43F 397
239 D ARCANGELO Damien 03:16:55 M1M M 122
240 ESSIS Williams 03:17:14 M3M M 174
241 MOHR Emmanuel 03:17:29 M2M MP TRAIL 54 M 315
242 GROS Benjamin 03:17:36 SEM POMPIER BARCELONNETTE M 227
243 BIASIOLI Romain 03:17:39 M0M M 50
244 BERARD Marc 03:17:59 M4M SMA M 46
245 TOUTAIN Nicolas 03:18:22 M1M TRAIL CLUB DE PROVENCE M 421
246 LUPETTI Pierre 03:19:05 M0M M 287
247 POLI Nelly 03:19:08 M5F UST COURIR A SAINT TROPEZ F 44F 359
248 ASSORIN Julie 03:19:25 M0F MTC ORANGE F 45F 22
249 VELAZQUEZ COLLADO Daniel 03:19:35 M0M AVOC M 441
250 LEROY Claude 03:19:37 M2M M 278
251 THOLIN Bernard 03:20:15 M4M M 418
252 ALPINCOURT Stephane 03:22:19 M2M M 457
253 CAZASSUS Frederic 03:23:33 M2M M 90
254 DESCAMPS Olivier 03:24:40 M5M M 143
255 TRUCHET Guillaume 03:24:41 SEM M 429
256 GACKIERE Florian 03:24:50 M1M M 196
257 LIGNY Antoine 03:25:08 ESM M 282
258 LESAGE Gaetan 03:25:55 M0M M 279
259 LARATTE Audrey 03:25:59 SEF F 46F 265
260 DUTHOO Jean Louis 03:26:04 M2M COURIR A FUVEAU DUNES D E M 166
261 GAFFET Astrid 03:26:10 M1F F 47F 197
262 DEMEURE VELAZQUEZ Marion 03:26:19 M0F AVOC F 48F 139
263 CORMIER Guillaume 03:26:38 M0M M 111
264 CANET Amelle 03:26:41 M2F MISTRAL TRIATH CLUB ORANG F 49F 76
265 HERREROS Jerome 03:26:46 M0M M 238
266 BURGOS Mickael 03:26:59 M0M M 73
267 FELD Damien 03:28:14 M1M M 182
268 JOURDENEAUD Philippe 03:28:35 M5M LA TEAM BY VERONIQUE M 253
269 AMIRAL Michel 03:28:56 M6M VESUBIE TRAIL CLUB M 7
270 POMMARET Frederic 03:29:30 M3M LE CLAN NOVES M 360
271 MAQUEDA Dominique 03:29:37 M3F RCC F 50F 294
272 DAUTUN Veronique 03:30:27 M5F ASPTT DIGNE LES BAINS F 51F 125
273 PIAU Matthieu 03:30:31 M0M DERVAL JUDO CLUB M 352
274 DUC Serge 03:30:54 M6M GHAA M 155
275 GARCIA Alexis 03:31:26 M3M M 205
276 BALMARY Sabine 03:31:46 M0F F 52F 31
277 FAVAND Laurence 03:32:00 M2F LES BELLES GAMBETTES F 53F 179
278 BRUYERE Christelle 03:32:01 M1F LES BELLES GAMBETTES F 54F 71
279 BALSA JOLIVET Ghyslaine 03:32:25 M4F F 55F 32
280 MASCI Nataly 03:33:52 M3F F 56F 304
281 DUBREUIL Adrien 03:33:52 SEM M 154
282 FONTENEAU Laurent 03:34:08 M3M MISTRAL TRIATH CLUB ORANG M 189
283 PILLARD Yannick 03:34:22 M1M SENS ROUTE TRAIL M 353
284 GIRAUD Laetitia 03:35:34 M0F F 57F 219
285 MORANT Sylvie 03:36:18 M4F ST MARTIN DE CRAU ATHL. F 58F 320
286 VERDIER Laetitia 03:36:32 M2F F 59F 443
287 BASSO Denis 03:36:44 M0M LES ARCS RUNNING M 36
288 TURINI Olivier 03:36:48 M2M UTC TOTOYOS M 431
289 MIREUR Magali 03:37:18 M2F F 60F 314
290 HEBBINCKUYS Eric 03:37:18 M4M M 233
291 RIVEREAU Mathieu 03:37:29 M0M M 383
292 BOULe Herve 03:37:29 M2M M 64
293 COTTEREAU Constance 03:37:58 ESF KM610 F 61F 115
294 GALAT Edith 03:37:58 SEF LES MARMOTTONS EN FOLIE F 62F 200
295 BEDEL Valerie 03:38:02 SEF F 63F 38
296 BEGHIN Christine 03:38:05 M4F SCO STE MARGUERITE MARSEI F 64F 39
297 MARI Gerard 03:38:05 M5M SCO STE MARGUERITE MARSEI M 298
298 DALMAZZONE Nathalie 03:39:15 M3F FALICOUN TRAIL PLAISIR F 65F 124
299 BELLONE Herve 03:39:16 M2M FALICOUN TRAIL PLAISIR M 43
300 FOUQUET Charles 03:39:59 M1M M 190
301 ANDREU Frederic 03:40:20 M0M TEAM LETMF UNI TRAIL M 11
302 SAF Karim 03:41:11 M2M BOXING CLUB HIPPO M 398
303 PINEAU Cecile 03:41:11 SEF BOXING CLUB HIPPO F 66F 354
304 SORRENTINO Alexandre 03:41:43 M2M SUR LES GENOUX M 413
305 ALZIEU Virginie 03:41:56 M3F F 67F 6
306 MAGNIER Janique 03:42:11 M4F AJS LA GARDE F 68F 290
307 PAVILLARD Loic 03:44:54 M1M M 342
308 GAZIELLO Stella 03:45:10 SEF F 69F 211
309 GAZIELLO Chloe 03:45:15 SEF F 70F 212
310 HENRY Nathalie 03:50:00 M2F VENTOUX TRIATHLON CLUB CA F 71F 234
311 TRIAY Maryline 03:51:45 M3F F 72F 426
312 PANTEL Cyril 03:52:13 M1M M 335
313 ROQUELET David 03:53:22 M0M M 390
314 PACHA Jean Yves 03:54:57 M3M M 330
315 GAIA Alessia 03:55:42 M1F F 73F 198
316 LAUSSUCQ Marie Christine 03:57:16 M4F FREE RUN BRIGNOLES F 74F 268
317 CASTELBOU Franck 03:57:17 M2M FREE RUN BRIGNOLES M 84
318 GANTEL Sophie 03:58:59 M3F SANARY CAP GARONNE F 75F 203
319 TREGLIA Mathias 03:59:00 M1M URBAN RUNNERS M 424
320 STOiCHI Marion 03:59:01 SEF F 76F 414
321 SARFATI Benoit 03:59:07 M1M M 403
322 DOL Thierry 04:04:25 M3M S/L SANARY CAP GARONNE M 146
323 NGUYEN Emilie 04:04:26 ESF F 77F 325
324 DONNANGRICCHIA Laurent 04:13:24 M0M M 149
325 DA CONCEICAO Sarah 04:14:02 SEF F 78F 123
326 BACHIRI Samia 04:14:02 SEF F 79F 28
327 TURGOT Pierre 04:30:26 SEM M 430
328 GAROUI Celine 04:30:28 M1F F 80F 208
329 LAMBERT Catherine 04:49:04 M2F MTC ORANGE F 81F 262
330 LAMBERT Denis 04:49:04 M3M MTC ORANGE M 263
331 DOMENECH BONET Emilie 04:49:04 SEF MTC ORANGE F 82F 147
332 LUTZ Virginie 04:49:04 M2F F 83F 288
333 COURTOIS Philippe 04:49:44 M4M ORRYGEOISE M 117


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |