cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-02-29 - Trail du Vignoble Nantais 44 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Vignoble Nantais 44 km - 2020 : classement des 365 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PIMENTA Christophe 3h17'20 M0M M 0
2 JAN Kevin 3h39'18 SEM Cap Endurance M 0
3 JAN Damien 3h39'19 SEM M 0
4 BABIN Yoann 3h46'17 SEM M 0
5 LABAS Romain 3h50'14 M0M Triathlon Club Nantais M 0
6 BOUCHAUD Julien 3h55'57 M0M M 0
7 NELZ MOREAU Gael 3h56'19 M1M Semelles De Vent Bohars M 0
8 RASSELET Clement 3h57'33 M0M Triathlon Club Nantais M 0
9 GAVALAND Olivier 3h58'02 M2M Ea Pays De Broceliande M 0
10 DOUILLARD Yannick 3h58'03 M2M S/l Abv Montaigu Vendee M 0
11 MARECHAL Guillaume 3h58'31 M0M M 0
12 BACHELIER Tony 3h59'45 SEM Arsl Triathlon M 0
13 AUGEREAU Eric 4h00'36 M0M Vallet Hors Stade M 0
14 MANACH Erwan 4h03'41 SEM S/l Stade Nantais Ac M 0
15 GENTAIS Raphael 4h04'23 M1M M 0
16 CHAUVAT Bertrand 4h04'29 M2M M 0
17 AUGEREAU Adrien 4h04'38 ESM Acp Muzillac M 0
18 DREAU Romain 4h06'08 SEM Egt M 0
19 DUPAS Hermann 4h06'20 M1M M 0
20 VIEAU Antoine 4h07'21 SEM M 0
21 SECHER Mathieu 4h07'41 SEM M 0
22 TRUANT Bruno 4h08'14 M2M Eacpa M 0
23 CHAUVIRAY Freddy 4h09'06 M1M Asptt Angers M 0
24 TRIBONDEAU Alexandre 4h09'38 M0M M 0
25 PERROCHEAU Vincent 4h09'49 M1M M 0
26 MOUREAUD Pascal 4h10'08 M4M M 0
27 MARAIS David 4h10'23 M0M Association Les Soriniere M 0
28 LECHAT Samuel 4h10'34 M2M M 0
29 PASGRIMAUD Mickael 4h10'37 M2M S/l Ac St brevin M 0
30 GRIMAULT Alois 4h11'12 SEM Raid Mauges Aventures M 0
31 GUILBAUD Rodolphe 4h13'03 M0M M 0
32 JAUD Vincent 4h13'21 M1M S/l Abv Montaigu Vendee M 0
33 MOREAU Gilles 4h13'34 M2M M 0
34 GORREC Gwenole 4h14'46 M1M Athletisme Saint Barthele M 0
35 LEGER Helene 4h15'03 M0F F 1ere F 0
36 HAUET Quentin 4h16'20 M1M M 0
37 LOYEN Didier 4h16'36 M3M S/l Herbauges Athle 44 M 0
38 ROPERT Antoine 4h16'58 M4M 44045 M 0
39 DUBOIS David 4h17'07 M1M M 0
40 BOUCHET Alexandre 4h17'27 SEM M 0
41 BOURGEAIS Benedicte 4h17'49 M1F Running Club Furiani Agli F 2 F 0
42 GOUABAU Raphael 4h18'12 M2M Marans 49 M 0
43 DURAND Benoit 4h18'17 M4M A.r.sud Lac M 0
44 RIBOURG Mathieu 4h19'48 M0M Nantes Ec M 0
45 DUPAS Jeremie 4h20'52 M0M M 0
46 BONAVITA Francois 4h21'30 SEM M 0
47 PARANTHOEN Yann 4h21'41 M1M M 0
48 TENAUD Dominique 4h22'06 M4M Athletic Retz Sud Lac M 0
49 GIRARD Anthony 4h23'51 M0M M 0
50 HUCHON Florent 4h24'00 M4M Entente Des Mauges M 0
51 BESNIER Damien 4h24'46 M1M M 0
52 LANDREAU Guillaume 4h24'59 SEM M 0
53 MICHAUD Pascal 4h25'28 M3M Guiboles Et Gambettes M 0
54 POUESSEL Yves 4h26'43 M1M We Run In Nantes M 0
55 GAUTHIER Timothee 4h27'39 SEM M 0
56 VOLEAU Laurent 4h27'59 M2M Asec La Pommeraye M 0
57 CHAMEAU Jerome 4h28'23 M1M M 0
58 MOREAU Brice 4h28'32 SEM M 0
59 ESNAULT Anthony 4h28'32 M1M Es Segre Haut Anjou M 0
60 ALLETRU Laurent 4h28'41 M2M M 0
61 MARY Benoit 4h28'42 M3M Meltonic M 0
62 GRIPPAY Yoann 4h28'51 SEM Triathlon Sport Coueronna M 0
63 BUCHER Anthony 4h29'26 M1M Esva M 0
64 DELAUNAY Emmanuel 4h30'15 M1M M 0
65 GERVAIS Vincent 4h31'49 M3M M 0
66 GIRARD Margaux 4h31'49 SEF F 3 F 0
67 BARBE Damien 4h31'55 M1M M 0
68 AVRIL Jean marie 4h31'57 M4M Entente Des Mauges M 0
69 CHEVAU Gildas 4h31'57 M0M Entente Des Mauges M 0
70 MANSIRE Alain 4h32'20 M3M M 0
71 BAUDOUIN Gianni 4h32'45 M4M As Chu Nantes M 0
72 BRISSET Mickael 4h33'15 M1M Athletic Retz Sud Lac M 0
73 LEROUX Pascal 4h33'17 M4M M 0
74 THOUROUDE Tatiana 4h34'05 M1F F 4 F 0
75 GUTERMANN Brice 4h34'16 M3M Triathlon Sport Coueronna M 0
76 HAMON Francois 4h34'17 SEM M 0
77 LE DUC Didier 4h34'39 M3M M 0
78 LEMONNIER Laurent 4h34'39 M3M M 0
79 ANGOT Matthieu 4h34'56 M1M Team Binouzh Trail M 0
80 MORIN Jean francois 4h35'15 M3M Cap Endurance M 0
81 JONCHERAY Jean marie 4h35'17 M0M M 0
82 MATERA Angelique 4h35'59 M3F F 5 F 0
83 GOUSTAN Lena 4h36'17 M1F Treillieres Running F 6 F 0
84 BABIN Guillaume 4h36'18 M1M M 0
85 GABORIT Brice 4h36'45 M1M M 0
86 GUIHARD Stephane 4h37'11 M3M Triveloce Saint Sebastien M 0
87 MENARD Cyrille 4h37'23 M3M Athletic Club Du Pays D A M 0
88 DANGREAUX Olivier 4h37'43 M1M Sigma Team Defi Sport M 0
89 DENEY Francois 4h38'05 M0M M 0
90 AUNEAU Philippe 4h38'48 M0M Asec La Pommeraye M 0
91 HERIDEL Benoit 4h38'54 M0M M 0
92 GUILBAUD Christophe 4h39'00 M2M M 0
93 AMIARD Guillaume 4h39'23 SEM Run In Nantes M 0
94 JEANNES Quentin 4h39'30 SEM M 0
95 FERRAND Patrick 4h39'55 M4M As Chu Nantes M 0
96 BRINBAL Ludovic 4h40'41 M1M Herbauges Athle 44 M 0
97 GOUZIEN Antoine 4h40'44 M0M Acp Muzillac M 0
98 LEMESLE Romain 4h41'05 SEM M 0
99 ALIX Ludovic 4h41'11 M2M M 0
100 PROVOST Erwan 4h41'23 SEM Run And Move M 0
101 GALLAIS Claude 4h41'35 M4M As Bouguenais reze M 0
102 CHAUVIRE Anthony 4h41'47 M0M Entente Angevine Athletis M 0
103 CHAMBORD Arnaud 4h41'55 M2M M 0
104 PORTIER Herve 4h42'03 SEM M 0
105 LE BORGNE Jean yves 4h42'20 M3M Courir A Sainte Luce M 0
106 ALLAIN Jules 4h42'50 SEM M 0
107 FRANCOIS Sebastien 4h43'09 M2M Al Bouguenais M 0
108 PAVAGEAU Alexis 4h44'19 ESM M 0
109 BLANCHARD Sebastien 4h44'31 M2M Athletic Club Du Pays D A M 0
110 ROUXEL Dominique 4h44'35 M2M Ac Varades M 0
111 MAUGET Sonia 4h44'45 M3F S/l Rcn Loire Divatte F 7 F 0
112 DIERICKX Renaud 4h45'05 M1M M 0
113 GUEGAN Cedric 4h45'09 M0M Triathlon Club Nantais M 0
114 NEAU Julien 4h45'17 SEM M 0
115 PILOQUET Erwan 4h45'24 M2M M 0
116 VALLEE Antoine joseph 4h46'14 M0M Entente Des Mauges M 0
117 LE BRAS Benoit 4h46'21 M1M Treillieres Running M 0
118 GUILLOU Yann 4h46'48 SEM M 0
119 MOIGNARD Florent 4h46'59 M0M M 0
120 MAUGIN Herve 4h48'28 M4M Terres De Fenetre M 0
121 GUICHETEAU Gregory 4h48'43 M1M M 0
122 BARYLAK Romain 4h49'00 M0M Courir A Sainte Luce M 0
123 BOUVIER Sebastien 4h49'02 M1M M 0
124 ANTIER Maxime 4h49'14 SEM Trail'phaliens Raid M 0
125 PEROCHEAU Jean baptiste 4h49'29 M0M M 0
126 BOUVIER Denis 4h50'09 M3M M 0
127 LEBASTARD Francois xavier 4h50'18 SEM M 0
128 PICOT Stevan 4h50'26 M1M S/l Rcn Loire Divatte M 0
129 QUIRION Michael 4h50'28 M2M M 0
130 GUENEL Francois 4h50'32 M0M M 0
131 DESBOIS Florent 4h50'59 M3M Vallet Hors Stade M 0
132 CORMERAIS Bastien 4h51'04 M0M Jogging Endurance Lignero M 0
133 CHARRIER Anne marie 4h51'05 M0F Jogging Endurance Lignero F 8 F 0
134 JEANNES Christophe 4h52'03 M3M M 0
135 LEGUAY Clement 4h52'05 SEM M 0
136 MIGNIERE Yoann 4h52'42 SEM M 0
137 GIROT Paul 4h52'51 SEM La Roche Vendee Triathlon M 0
138 FILLAUDEAU Olivier 4h54'07 M3M As Chu Nantes M 0
139 BABONNEAU Manuel 4h54'24 SEM M 0
140 DELAUNAY Sebastien 4h54'45 M1M M 0
141 EUZENAT Bruno 4h56'28 M4M Saint Herblain Triathlon M 0
142 BURBAN Nathalie 4h56'35 M1F As Chu Nantes F 9F 0
143 LAMBERT Dominique 4h57'11 M1M M 0
144 THOMAS Ronan 4h57'12 M1M M 0
145 BESSEYRE Ronan 4h57'21 M1M M 0
146 GODINEAU Sebastien 4h58'01 M2M S/l Rcn Loire Divatte M 0
147 MAURIERAS Pierre 4h58'51 M0M M 0
148 GAUTIER Pierre 4h58'52 M0M M 0
149 HOCQUARD Alexandre 5h00'12 SEM M 0
150 DANET Teddy 5h00'39 M1M M 0
151 LOUAPRE Bruno 5h00'40 M1M Team Defi Sport Sigma M 0
152 LANGENFELD Theo 5h01'27 SEM M 0
153 MAIBOOM Alain 5h02'20 M0M M 0
154 MARECHAL Christian 5h02'35 M2M M 0
155 RASSEMONT Frederique 5h02'36 M4F Guiboles Et Gambettes F 10 F 0
156 BABIN Guillaume 5h02'43 M0M M 0
157 GUERRAULT Laurie 5h05'15 M1F Racing Club Nantais F 0
158 SANQUER Stephane 5h05'34 M2M Sc Orvault Atlhetisme M 0
159 BERNIER Thomas 5h06'20 SEM Acl 44 M 0
160 FOULONNEAU Pierre 5h06'27 M1M M 0
161 BRICAUD Freddy 5h06'41 M3M As Chu Nantes M 0
162 HOULON Raphael 5h07'06 M2M M 0
163 BOIVIN Samuel 5h07'06 M2M M 0
164 JAN Gildas 5h07'16 M4M M 0
165 GUIMBRETIERE Denys 5h07'17 M5M M 0
166 PIEL Antoine 5h07'34 M0M M 0
167 SCHUHLER Yves 5h07'38 M0M M 0
168 VOYAU Miguel 5h08'16 M2M Le Pell'run M 0
169 GOSSELIN Killian 5h08'28 SEM M 0
170 CRAND Jean philippe 5h09'32 M1M M 0
171 CRAND Denis 5h09'32 M0M M 0
172 LE YONDRE Emmanuel 5h09'32 M2M M 0
173 PELTIER Guillaume 5h10'04 M2M M 0
174 FLEURANCE Carl 5h10'32 M1M M 0
175 BOUYER Emmanuel 5h10'48 M3M Pompier Bourgneuf En Retz M 0
176 BRIANT Mickael 5h11'04 M0M M 0
177 GAUTRONNEAU Eric 5h11'05 M2M Pass J'aime Courir M 0
178 MONNETTE Guillaume 5h11'22 M1M Courir A Sainte Luce M 0
179 CHAPON Didier 5h11'44 M2M 35045 M 0
180 GERVAIS David 5h11'45 M2M Nantes Triathlon M 0
181 ROHAN Alexandre 5h11'55 M1M S/l Stade Nantais Ac M 0
182 CHEVALIER Francois 5h12'00 M1M M 0
183 LARGEAUD Sarah 5h12'06 M2F F 0
184 POTIRON Eric 5h12'46 M1M M 0
185 GUICHARD Romain 5h13'21 M0M M 0
186 REGNAULT Aurelien 5h13'30 M0M M 0
187 BROCHET Francois 5h13'36 M3M As Bouguenais reze M 0
188 BEUTIER Cedric 5h13'44 M1M M 0
189 LAVANANT Jean francois 5h14'22 M3M M 0
190 WOLLENBURGER Antoine 5h14'24 SEM M 0
191 BEKHADA Naim 5h14'36 M0M M 0
192 GODARD Mickael 5h14'38 M2M Ac Pays Ancenis M 0
193 JEHANNO Ludovic 5h15'45 M2M Herbauges Athle 44 M 0
194 BREBION Marine 5h16'17 SEF Easy Runners F 0
195 ROY Bruno 5h16'17 M2M Easy Runners M 0
196 MONNEREAU David 5h16'30 M2M Esco 44 Saint Andre Des E M 0
197 GOMARD DUBALLET Patrick 5h16'43 M6M Al Porterie Ac M 0
198 BONDU Ludovic 5h17'13 M1M M 0
199 HAMARD Samuel 5h17'13 M1M M 0
200 GUEDAS Benoit 5h17'22 M0M M 0
201 FRANCQ Jerome 5h17'24 M1M Breizh Runner Foundation M 0
202 BARRE Jean francois 5h17'30 M3M Team Raidlight 44 M 0
203 ROUAULT Anthony 5h17'51 M0M M 0
204 DELAGE Hugues 5h18'05 M1M M 0
205 ROUAUD Gregory 5h19'09 M1M M 0
206 THAUVIN Bastien 5h19'09 ESM M 0
207 POTIRON Jean marie 5h19'23 M6M M 0
208 LHERIAU Jordan 5h19'38 SEM M 0
209 GOSSET Josselin 5h20'16 M2M Herbauges Athle 44 M 0
210 GUILLAUD HEVIN Clement 5h20'29 SEM M 0
211 BILLOUT Sylvere 5h21'38 SEM M 0
212 ROUDIERE Luc 5h22'05 M1M M 0
213 NIEL Yoann 5h22'26 M0M M 0
214 MAUS Nicolas 5h22'28 M1M Costa Outdoor M 0
215 GHERINA Sofiane 5h22'28 M2M Racing Club Nantais M 0
216 LE COCQ Sebastien 5h22'55 M1M M 0
217 HUART Alain 5h23'13 M5M M 0
218 ETOURNEAU Thomas 5h24'03 SEM Run And Tr'haye M 0
219 ROUAUD Aymeric 5h24'51 ESM M 0
220 BOUYER Laurent 5h25'09 M2M M 0
221 ROQUIER Soizic 5h25'34 M2F Treillieres Running F 0
222 GARNIER Sebastien 5h25'36 M1M M 0
223 HUBERT Vincent 5h25'44 M1M As Chu Nantes M 0
224 BERARD Alberic 5h25'44 M1M As Chu Nantes M 0
225 BROSSET Robert 5h25'50 M4M Guiboles Et Gambettes M 0
226 SAVIGNARD Cyril 5h26'05 M2M M 0
227 NAEL Arnaud 5h26'18 M1M Bouguenais Club Triathlon M 0
228 LE YONDRE Vincent 5h26'24 M1M M 0
229 GUITTON Pierrick 5h27'10 M4M S/l Rcn Loire Divatte M 0
230 METAIRIE Jerome 5h27'12 M3M Sud Loire Raid Aventure M 0
231 HAROUY Gabriel 5h27'15 SEM M 0
232 CLAVIER Christian 5h27'19 M3M Running Remaudiere M 0
233 SYLVESTRE Philippe 5h27'31 M4M M 0
234 SAMPSON Fabrice 5h27'37 M3M M 0
235 DELAIRE Fabrice 5h27'44 M2M S/l Abv Les Herbiers M 0
236 TOUPET Christophe 5h27'44 M3M M 0
237 BOUQUIN Frederic 5h27'45 M1M M 0
238 AIRAULT Jessy 5h27'46 SEM Trail'phaliens Raid M 0
239 BOUHIER Jean 5h28'04 M1M M 0
240 LEROUX Julien 5h28'19 M1M M 0
241 BLOUIN Gael 5h28'20 SEM M 0
242 FOURE Yann 5h28'53 M2M Saint Nazaire Olympique S M 0
243 DURAND Daniel 5h29'10 M4M S/l Esco St Andre Des Eau M 0
244 CLENET Denis 5h29'31 M1M M 0
245 CHESNOT Laurent 5h29'41 M1M M 0
246 BARROT Didier 5h30'10 M3M Courir A Sautron M 0
247 BOLLEZ Johann 5h30'20 SEM M 0
248 ORY Yoann 5h30'35 SEM Runactu M 0
249 TEILLET Damien 5h31'05 M2M Vallet Hors Stade M 0
250 BETOLAUD Pierre ollivier 5h31'20 M0M M 0
251 DE GENTIL Matthieu 5h31'54 SEM M 0
252 NAUD Pierre olivier 5h32'10 SEM M 0
253 MERIADEC Tanguy 5h32'14 M0M M 0
254 ARROUET Pierre 5h32'40 M1M M 0
255 CHARRIER David 5h32'40 M1M M 0
256 RONDINEAU Arnaud 5h33'01 SEM M 0
257 FAIVRE Philippe 5h33'04 M3M S/l Ac St brevin M 0
258 MILHES Stephane 5h33'06 M3M M 0
259 VITRAC Michel 5h33'29 M4M M 0
260 SEIGNARD Charlie 5h33'36 M1M S/l Esco St Andre Des Eau M 0
261 GABORIAU Didier 5h33'36 M4M M 0
262 GUEGAN Yves 5h34'17 M3M M 0
263 MAISONNEUVE Gaetan 5h34'19 M0M As Chu Nantes M 0
264 BAZIN Vincent 5h34'19 M1M As Chu Nantes M 0
265 DELAUNE Jerome 5h34'20 M2M As Chu Nantes M 0
266 GILLES Hugo 5h34'42 SEM M 0
267 AHSSAINI Ali 5h35'05 M4M M 0
268 HEMON Alexandre 5h35'07 SEM Pass J'aime Courir M 0
269 MARTIN Aliaume 5h35'15 SEM M 0
270 THUAUDET Christophe 5h35'58 M3M Entente Des Mauges M 0
271 MICHELET Pierre 5h36'23 M1M Jogging Endurance Lignero M 0
272 RAVIENGVONG Pangnama 5h36'58 M1M M 0
273 LAFLECHE Mickael 5h37'10 M2M Pays D'ancenis Club Triat M 0
274 LAFARGE Renald 5h37'31 M1M Entente Des Mauges M 0
275 RICHART Laurent 5h38'00 M1M Remaudiere Running M 0
276 BOUVET Gilles 5h38'14 M3M Al Porterie Ac M 0
277 MAIDON Franck 5h39'10 M3M M 0
278 QUERNIARD Pascal 5h39'19 M4M M 0
279 LAIR Frederic 5h39'34 M2M M 0
280 VISONNEAU Michel 5h39'34 M4M M 0
281 JOURNOUD Bertrand 5h40'33 M1M Cho Oyu Trail M 0
282 BOURBON Catherine 5h40'34 M4F S/l Rcn Loire Divatte F 0
283 VARIN Stephane 5h41'31 M3M M 0
284 MOURET Frederic 5h41'33 M1M Entente Des Mauges M 0
285 COLLART Etienne 5h41'42 M1M Triveloce Saint Sebastien M 0
286 LORELLA Matthieu 5h41'43 M1M M 0
287 POIRON Amaury 5h42'54 ESM M 0
288 DENIAUD Emmanuel 5h43'28 M2M M 0
289 PATRON Anthony 5h43'37 M0M S/l Rcn Vallet M 0
290 CLENET Annaik 5h43'56 M2F S/l Etoile De Clisson F 0
291 RENNOU Damien 5h44'03 M1M M 0
292 RICHE Jean pierre 5h44'03 M1M M 0
293 BOSSARD Helene 5h44'38 M1F F 0
294 BOSSARD Jean michel 5h44'38 M3M M 0
295 PAUGAM Erwan 5h45'13 M2M Equip Club Madinina M 0
296 DUPONT Vezians 5h45'16 M1M M 0
297 LEBRETON Benoit 5h45'56 M0M Serbouti Run M 0
298 DUBOIS Steve 5h45'56 M0M M 0
299 DONDEYNE Matthieu 5h46'03 M0M Athle Rhuys M 0
300 BRIEUX Sebastien 5h46'04 M0M M 0
301 MURCY Orlanlo 5h46'12 M1M M 0
302 CORNILLET Eric 5h46'21 M3M M 0
303 GODARD Stephane 5h46'41 M2M M 0
304 THOMERE Yvan 5h46'47 M2M M 0
305 HERRY Elodie 5h46'58 M0F F 0
306 HERRY Gael 5h46'58 M1M M 0
307 DELHOMME Dominique 5h48'20 M5M Es Coueron M 0
308 ROCHERON Olivier 5h48'23 M2M M 0
309 BRETEAUDEAU Damien 5h48'32 M0M Vallet Hors Stade M 0
310 PAVY Jonathan 5h50'22 M0M M 0
311 LE BERRE Nicolas 5h50'33 M0M Triathlon Sport Coueronna M 0
312 MAUGIN Carole 5h51'50 M2F Terres De Fenetre F 0
313 JOETS Damien 5h52'00 M1M RACING CLUB NANTAIS M 0
314 LELIEVRE Nicolas 5h52'27 M1M M 0
315 HEUZE Alexandre 5h52'31 M0M Guiboles Et Gambettes M 0
316 LEGO Jerome 5h52'45 M1M M 0
317 REKLAOUI Azar 5h52'46 M1M M 0
318 MASSART Pierre 5h52'52 M3M M 0
319 MORTIER Aurelien 5h52'52 M1M Estuaire Athletic Club M 0
320 ELAN Julien 5h52'53 M1M M 0
321 LE ROY Guillaume 5h52'53 M0M Costa Outdoor M 0
322 JADI Gregoire 5h53'47 SEM M 0
323 COMMARIEU Laurent 5h53'49 M0M M 0
324 LEFRANC Jerome 5h54'02 M3M M 0
325 LE GOFF Hugo 5h55'19 SEM M 0
326 DEPLAGNE Nicolas 5h55'21 SEM M 0
327 NOURRY David 5h55'21 SEM Esprit Trail Landais M 0
328 CHESNEAU Julien 5h55'23 M1M M 0
329 BRIEUX Laurent 5h56'22 M0M M 0
330 HARNIE Julia 5h57'50 ESF F 0
331 BOURIGAULT Dominique 5h59'25 M3M M 0
332 CHESNEAU Roland 5h59'25 M6M M 0
333 DUSSER Xavier 5h59'58 M3M M 0
334 PASGRIMAUD Isabelle 6h00'09 M1F S/l Ac St brevin F 0
335 YVEN Estelle 6h00'18 SEF F 0
336 SERRA Nicolas 6h00'24 M1M Herbignac M 0
337 GUIBERT Sylvain 6h00'57 M0M M 0
338 MERLIN Anthony 6h01'11 SEM M 0
339 JALLAGEAS Jerome 6h01'32 SEM M 0
340 MOLLE Bernard 6h02'24 M4M S/l Les Fondusports M 0
341 VINCENT Thomas 6h05'18 M0M M 0
342 LEROY Alain 6h05'21 M5M Courir A Plesse M 0
343 HALBERT Jerome 6h05'22 M2M Vallet Hors Stade M 0
344 RICHARD Alain 6h05'51 M6M S/l Etoile De Clisson M 0
345 LECUYER Jean pierre 6h08'53 M2M M 0
346 MALLARD Jacques 6h09'45 M2M Bouguenais Club Triathlon M 0
347 MOALIC Gwenael 6h10'02 M2M Vallet Hors Stade M 0
348 BOURBON Bruno 6h10'04 M2M Vallet Hors Stade M 0
349 GRANT Heidi 6h12'01 M5F Courir A Sainte Luce F 0
350 RIOUAL Anne 6h12'55 M3F S/l Ac La Chapelle Sur Er F 0
351 RIOUAL Yvon 6h12'55 M4M S/l Ac La Chapelle Sur Er M 0
352 LECUYER Christian 6h15'42 M4M Us Metro M 0
353 PICOT Patrice 6h15'49 M4M Vallet Hors Stade M 0
354 ETOURNEUX Raphael 6h21'35 M2M Entente Des Mauges M 0
355 LAFFARGUE Christophe 6h24'29 M3M M 0
356 DEROUET Guillaume 6h24'30 M0M Ac Pays Ancenis M 0
357 POILANE Gauthier 6h25'40 SEM M 0
358 LE BRIS Gwenael 6h25'42 SEM 4cad M 0
359 BIOTEAU Julie 6h29'35 SEF F 0
360 LORET Stephanie 6h29'35 M2F Nantes Urban Fit F 0
361 RACOUET Sylvie 6h33'03 M4F Courir A Sainte Luce F 0
362 CHABAT Stephane 6h35'47 M1M M 0
363 SPRING Nathalie 6h48'48 M1F 29037 F 0
364 LACROUTS Pierre 7h06'43 M4M Es Du Val D'anjou Beaufor M 0
365 BARBOTEAU Laurent 7h45'47 M4M Courons Buvons M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |