English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-09-27 - X Trail Correze Dordogne 26km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


X Trail Correze Dordogne 26km - 2020 : classement des 342 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ALLAIRE Killian 01:49:33 SEM M 0
2 GERTHOFER Jonathan 02:00:56 SEM RUNSTORE BORDEAUX M 0
3 AUCOUTURIER Clement 02:01:48 SEM S/L CA BRIVE M 0
4 LAFARGE Thomas 02:07:21 ESM LIMOGES ATHLE M 1 ESM 0
5 PECOUT Alexandre 02:07:21 SEM M 4 SEM 0
6 BESSE Pierre Yves 02:07:23 M0M CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 1 M0M 0
7 CHAPELLE Dimitri 02:09:51 SEM S/L PERIGORD NOIR A M 5 SEM 0
8 PAIROYS Thomas 02:11:02 SEM BERGERAC ATHLETIQUE CLUB M 6 SEM 0
9 PETER Eric 02:13:00 M0M M 2 M0M 0
10 EL WAHIDI Nabil 02:13:28 SEM BERGERAC ATHLETIQUE CLUB M 7 SEM 0
11 LAURENT Maxime 02:13:58 ESM VTT ARGENTAT M 2 ESM 0
12 FORTI Remi 02:14:35 M0M S/L BONNAC ATHLETISME CLU M 3 M0M 0
13 GATINEAU Guillaume 02:14:55 M1M ATHLETIQUE CLUB REOLAIS M 1 M1M 0
14 LEROY Sebastien 02:15:10 M2M LES RIGOLOS GAILLARDS M 1 M2M 0
15 WALTER Bryan 02:16:58 SEM VINEUIL SPORTS M 8 SEM 0
16 VANTOURS Alexandre 02:18:25 SEM La Fraise Athletique du T M 9 SEM 0
17 BORIE Yoan 02:22:31 SEM M 10 SEM 0
18 FEBVRE Jason 02:22:58 M0M S/L ATHLETISME ST PANTALE M 4 M0M 0
19 CHARPENTIER Clement 02:23:14 SEM LIMOGES ATHLE M 11 SEM 0
20 DESCHAMPS Frederic 02:23:24 M3M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1 M3M 0
21 CLARA Lacroix 02:23:59 SEF F 1ere F 0
22 ESTAY Mickael 02:24:51 M0M M 5 M0M 0
23 LEPELTIER Antonin 02:27:21 SEM CARQUEFOU ACCARQUEFOU AC M 12 SEM 0
24 BIGUENET Eric 02:27:35 SEM M 13 SEM 0
25 BIGUENET Henri 02:27:35 SEM M 14 SEM 0
26 PEROYS Yannick 02:28:06 M1M ATHLETIQUE CLUB REOLAIS M 2 M1M 0
27 CLAUX Julien 02:29:05 M0M SEVAD EN CORREZE M 6 M0M 0
28 VERGNE Florian 02:29:14 M0M B'NATURE RUNNING M 7 M0M 0
29 VERGNAUD Bastien 02:29:17 SEM M 15 SEM 0
30 LAPRADE Antoine 02:30:14 SEM CATALENT RUNNING LIMOGES M 16 SEM 0
31 DUMAS Pauline 02:30:17 SEF F 2 F 0
32 BEYSSAC Florent 02:30:49 M3M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI M 2 M3M 0
33 COUVe Pierre Olivier 02:36:01 SEM M 17 SEM 0
34 ROBERT Didier 02:36:29 M3M S/L TULLE AC M 3 M3M 0
35 DEYZERALD Benjamin 02:37:08 SEM M 18 SEM 0
36 LAJOINIE Vincent 02:38:46 M2M M 2 M2M 0
37 GRAVOIL Didier 02:38:47 M2M ST JEAN DE MONTS VENDeE T M 3 M2M 0
38 DONADIEU Francois 02:39:03 M1M B'NATURE RUNNING M 3 M1M 0
39 HARLY Victor 02:39:26 SEM M 19 SEM 0
40 GOMEZ Cyril 02:39:47 M2M CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 4 M2M 0
41 LIEVENS Benjamin 02:40:09 SEM LAGRAULE NATURE M 20 SEM 0
42 COUREL Arthur 02:40:40 ESM M 3 ESM 0
43 FROIDEFON REMY 02:40:49 M1M M 4 M1M 0
44 MORIN Johann 02:40:49 M0M M 8 M0M 0
45 VIGIER Marine 02:40:55 M0F F 3F - 1 M0F 0
46 PAPON Lionel 02:40:58 M1M VIVONNE LOISIRS M 5 M1M 0
47 VUILLEMIN Stephane 02:40:59 M2M M 5 M2M 0
48 GAGNEUX Tanguy 02:41:44 SEM M 21 SEM 0
49 VIALA Aurelie 02:42:12 SEF F 4F - 3 SEF 0
50 DELRUE Nicolas 02:42:35 M2M SAINT ASTIER TRIATHLON M 6 M2M 0
51 THIESSE Bernard 02:42:40 M6M ATHLE632 M 1 M6M 0
52 DELVERN Pierre Marie 02:43:38 M2M CHIPSLAND TEAM M 7 M2M 0
53 ALCARAZ Andre 02:44:20 M3M GIEN ATHLE MARATHON M 4 M3M 0
54 GRAFFOUILLERE Clement 02:44:53 SEM M 22 SEM 0
55 GAUBERT Yannick 02:45:59 M0M M 9 M0M 0
56 VEDRENNE Jean Sebastien 02:46:01 M1M M 6 M1M 0
57 LACAZE Kevin 02:46:07 SEM M 23 SEM 0
58 DUPUY Olivier 02:46:09 SEM M 24 SEM 0
59 MADELBOS Didier 02:46:18 M2M M 8 M2M 0
60 VACHER Romain 02:47:06 SEM M 25 SEM 0
61 TOURON Alexandre 02:47:28 M0M M 10 M0M 0
62 PIGOIS Stephane 02:47:35 M1M M 7 M1M 0
63 CLERET Pascal 02:48:03 M3M VERNEUL OXYGENE 87 M 5 M3M 0
64 BOURGADE Julie 02:48:14 M0F F 5F - 2 M0F 0
65 COURTADE Nicolas 02:48:30 M0M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI M 11 M0M 0
66 GAJAC Thomas 02:48:45 SEM DES BUTTES ET DES BIeRES M 26 SEM 0
67 GOUVART etienne 02:49:06 SEM A2 RUNNING M 27 SEM 0
68 LASSAGNE Jean Francois 02:49:09 M0M AUGUST RUNNING TEAM M 12 M0M 0
69 FAJOUX Ludovic 02:49:14 M0M M 13 M0M 0
70 MARTIN Aubin 02:49:26 SEM M 28 SEM 0
71 CREIGNOU Gael 02:49:36 M1M SAINT ASTIER TRIATHLON M 8 M1M 0
72 SERGINSKY Fabian 02:49:39 M1M M 9 M1M 0
73 PeYRAT Francis 02:49:47 M1M M 10 M1M 0
74 GAVINET Gregoire 02:49:53 M1M M 11 M1M 0
75 SEYCHELLES Celia 02:49:56 SEF SAUMUR TRAIL ACADEMIE F 6F - 4 SEF 0
76 CHAMPENAUD Quentin 02:50:01 SEM M 29 SEM 0
77 BASSET Jean Paul 02:50:13 M4M S/L ES USSEL M 1 M4M 0
78 MOREAU Matthieu 02:50:17 M0M M 14 M0M 0
79 CLAVAUD Carine 02:50:27 M1F F 7F - 1 M1F 0
80 CHAMPEIL Pierre 02:50:29 M5M S/L TULLE AC M 1 M5M 0
81 LOPPIN Jerome 02:50:55 M1M M 12 M1M 0
82 DESMARIS Fabien 02:51:14 M0M M 15 M0M 0
83 LAURENT Frederic 02:51:45 M1M S/L BONNAC ATHLETISME CLU M 13 M1M 0
84 COISSAC Florent 02:51:45 M1M S/L BONNAC ATHLETISME CLU M 14 M1M 0
85 PRAINITO Olivier 02:52:16 M3M M 6 M3M 0
86 MARCHADIe David 02:52:21 M1M ACF ALSTOM M 15 M1M 0
87 GEORGET Carl 02:52:40 M2M M 9 M2M 0
88 NAVEZ Gregoire 02:52:43 M0M M 16 M0M 0
89 DEGEORGES Philippe 02:53:03 M3M AS LEGRAND M 7 M3M 0
90 CASINO Jean Michel 02:53:15 M4M COURIR ARIeGE PYReNeES M 2 M4M 0
91 BRESSY Nicolas 02:53:22 M1M S/L TULLE AC M 16 M1M 0
92 CARMAGNAC Catherine 02:53:25 M1F ATHLETIQUE CLUB REOLAIS F 8F - 2 M1F 0
93 LAFON Anthony 02:53:37 SEM M 30 SEM 0
94 MALAVAL Fabien 02:54:21 M0M M 17 M0M 0
95 GIRAUD Vincent 02:54:53 M0M AS LEGRAND FEYTIAT M 18 M0M 0
96 LAFAYE Kyllian 02:55:44 SEM HAPPY RUNNERS M 31 SEM 0
97 ORLIAGUET Thomas 02:55:45 SEM M 32 SEM 0
98 LARIVIERE Philippe 02:55:57 M5M M 2 M5M 0
99 FARIA Nelson 02:57:09 M0M M 19 M0M 0
100 LEJARRE Bruno 02:57:31 M5M M 3 M5M 0
101 BACCOT Benoit 02:58:10 M0M ONESTOCK RUNNING TEAM M 20 M0M 0
102 BOURGEAIS Frederic 02:58:12 M2M Foulees Vertes en Libourn M 10 M2M 0
103 SERGINSKY Camille 02:58:18 M0F F 9F - 3 M0F 0
104 ROUGE Philippe 02:58:33 M4M M 3 M4M 0
105 HONORE Jean Francois 02:58:41 M4M M 4 M4M 0
106 GUILLON Fabrice 02:58:47 M3M LES LENTS ABRAYSIENS M 8 M3M 0
107 AFATHI Mehdi 02:58:53 SEM M 33 SEM 0
108 BOULARD Jean Francois 02:58:57 M5M CLAMART COURSES SUR ROUTE M 4 M5M 0
109 MAITRE DIDIER 02:59:25 M4M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 5 M4M 0
110 MURAT Valerie 02:59:51 M2F UZERCHE NATURE PASSION F 10F - 1 M2F 0
111 MIERMONT Jean Marie 03:00:05 SEM S/L TULLE AC M 34 SEM 0
112 FRESSARD Ludovic 03:00:56 SEM M 35 SEM 0
113 OLIVA Richard 03:02:06 M3M M 9 M3M 0
114 ROUDIERE Thomas 03:02:09 SEM M 36 SEM 0
115 BASTIEN Remi 03:02:23 M0M M 21 M0M 0
116 MANCEAU Damien 03:02:28 M3M M 10 M3M 0
117 PAUPERT Stephane 03:02:31 M0M FIGEAC AC M 22 M0M 0
118 BOUTIER Jean Philippe 03:02:49 M4M M 6 M4M 0
119 BeRANGER Virginie 03:02:56 M1F AMA CUGAND F 11F - 3 M1F 0
120 VERGOZ Olivier 03:03:03 M1M GLENIC SPORT NATURE M 17 M1M 0
121 CARENTON Yannick 03:03:04 M2M GLENIC SPORT NATURE M 11 M2M 0
122 GUIONIE Pierre 03:03:04 M1M M 18 M1M 0
123 TALLET Patrick 03:03:42 M4M HAPPY RUNNERS M 7 M4M 0
124 TOURNADRE Romain 03:03:43 M0M M 23 M0M 0
125 CAPELLA Florent 03:04:23 M2M M 12 M2M 0
126 SYLVESTRE Pierre 03:04:24 M0M HAPPY RUNNERS M 24 M0M 0
127 BREUIL Frederic 03:04:24 M1M M 19 M1M 0
128 FAUBERT Jerome 03:04:44 M1M VERNEUIL MACADAM M 20 M1M 0
129 GOUYGOU Anthony 03:04:44 M0M M 25 M0M 0
130 CHATARD Thierry 03:04:57 M4M HAPPY RUNNERS M 8 M4M 0
131 LAMPIN Helene 03:05:26 SEF F 12F - 5 SEF 0
132 FAGE Yann 03:05:28 SEM M 37 SEM 0
133 COFFINET Sebastien 03:05:52 M1M M 21 M1M 0
134 PIQUER Peggy 03:06:22 M1F TOUT CHAILLES COURT F 13F - 4 M1F 0
135 DELEAGE Olivier 03:06:31 M1M M 22 M1M 0
136 COURTEIX David 03:06:49 M2M M 13 M2M 0
137 CAMUS Frederic 03:06:49 M0M M 26 M0M 0
138 BLONDEL Berenice 03:07:03 SEF F 14F - 6 SEF 0
139 TEILLOL Patrick 03:07:05 M4M M 9 M4M 0
140 COROTTE Clemence 03:07:20 SEF La Fraise Athletique du T F 15F - 7 SEF 0
141 SAVIGNAC Vincent 03:07:25 SEM VRF M 38 SEM 0
142 BAUDIN Damien 03:07:40 M2M CO87 M 14 M2M 0
143 HERAIL Xavier 03:07:50 SEM M 39 SEM 0
144 ATHANE Axel 03:07:50 M0M M 27 M0M 0
145 COURIVAUD Claude 03:08:05 M3M CATALENT RUNNING LIMOGES M 11 M3M 0
146 DULAURENT Sophie 03:08:05 M1F CATALENT RUNNING LIMOGES F 16F - 5 M1F 0
147 MERLE Emmanuel 03:08:06 M2M CATALENT RUNNING LIMOGES M 15 M2M 0
148 KOLLER Pierre 03:08:28 SEM M 40 SEM 0
149 DEVAUD Magalie 03:08:30 M2F LAGRAULE NATURE F 17F - 2 M2F 0
150 MONS Geoffrey 03:08:30 SEM S/L TULLE AC M 41 SEM 0
151 TRIJOULET Valentin 03:09:10 SEM BERGERAC ATHLETIQUE CLUB M 42 SEM 0
152 ROUQUET Thierry 03:09:18 M4M YTRAC CLUB NATURE M 10 M4M 0
153 MALPAUD Stephane 03:09:44 M2M HAPPY RUNNERS M 16 M2M 0
154 HONORe Jean Dominique 03:09:56 M5M M 5 M5M 0
155 GULLY Marion 03:10:00 SEF F 18F - 8 SEF 0
156 REROLLE Celine 03:10:04 M2F F 19F - 3 M2F 0
157 SICARD Nathalie 03:10:07 M3F F 20F - 1 M3F 0
158 GUILLAUME Xavier 03:10:14 M2M VINEUIL SPORTS M 17 M2M 0
159 MOREAU Jean Christophe 03:10:14 M1M VINEUIL SPORTS M 23 M1M 0
160 SAINT HILAIRE Herve 03:10:25 M3M M 12 M3M 0
161 FRITSCH Delphine 03:10:26 M2F COURS TOUJOURS 85 F 21F - 4 M2F 0
162 LOUINEAU Franck 03:10:29 M5M M 6 M5M 0
163 PAILLER Joanne 03:10:52 M0F S/L TULLE AC F 22F - 4 M0F 0
164 PAQUEREAU Stephane 03:11:29 M4M M 11 M4M 0
165 DUSSEAU Laurent 03:11:53 M1M ATHLETIQUE CLUB REOLAIS M 24 M1M 0
166 FAURE Benoit 03:11:54 SEM M 43 SEM 0
167 BERTUZZO Xavier 03:12:08 SEM M 44 SEM 0
168 DOUCET Emeline 03:12:29 SEF F 23F - 9 SEF 0
169 TENDIL Clement 03:12:54 SEM M 45 SEM 0
170 TENDIL Bastien 03:12:55 SEM M 46 SEM 0
171 CROUZILLAC Catherine 03:13:34 M2F S/L TULLE AC F 24F - 5 M2F 0
172 DELCAMBRE Francois 03:13:34 M3M S/L TULLE AC M 13 M3M 0
173 IRIBARREN Peio 03:13:46 SEM M 47 SEM 0
174 DECAYEUX Philippe 03:14:06 M1M CAP09 M 25 M1M 0
175 BOYER Patrice 03:14:06 M3M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIE M 14 M3M 0
176 PIVETEAU Fabrice 03:14:27 M4M Foulees Vertes en Libourn M 12 M4M 0
177 NAVARRE Laurent 03:14:30 M1M VINEUIL SPORTS M 26 M1M 0
178 DEVERINE Sebastien 03:15:34 M0M M 28 M0M 0
179 BASSI Joelle 03:15:51 M4F CAP09 F 25F - 1 M4F 0
180 COURTINE Hubert 03:15:51 M3M KBT M 15 M3M 0
181 BONNET Celine 03:15:52 M0F VERNEUIL OXYGENE F 26F - 5 M0F 0
182 DEVAUD Jean Marc 03:15:54 M2M LAGRAULE NATURE M 18 M2M 0
183 SOULARUE Frederic 03:16:14 M1M M 27 M1M 0
184 HOM Clotilde 03:16:14 SEF ORTHOIS TRAIL RUNNING F 27F - 10 SEF 0
185 BERNARD Alain 03:16:17 M5M M 7 M5M 0
186 CLAVERT Fred 03:16:23 M0M M 29 M0M 0
187 PLANTADE Frederic 03:16:31 M1M ARGENTAT BOXE M 28 M1M 0
188 COULOUMY Didier 03:16:37 M5M M 8 M5M 0
189 FARGES Jean Jacques 03:16:46 M3M M 16 M3M 0
190 PRADAL Aurelie 03:16:53 M1F F 28F - 6 M1F 0
191 RODRIGUEZ Germain 03:16:53 M4M VTT ARGENTAT M 13 M4M 0
192 FAVARCQ Cedric 03:17:02 M1M M 29 M1M 0
193 PAGNON Vincent 03:17:12 M1M M 30 M1M 0
194 PEYTOUR Bruno 03:17:29 M3M SAGC TRIATHLON M 17 M3M 0
195 PACHECO George 03:17:51 M2M M 19 M2M 0
196 ROBERT Benoit 03:17:52 M4M HAPPY RUNNERS M 14 M4M 0
197 BROUSSE Isabelle 03:17:55 M2F LES ORIENTEURS F 29F - 6 M2F 0
198 MANCEAU Anne 03:17:55 M3F ENTENTE SEVRE F 30F - 2 M3F 0
199 LAOUE Paul 03:18:36 SEM M 48 SEM 0
200 EPINETTE Florian 03:18:36 SEM M 49 SEM 0
201 ESPALIEU Nadege 03:18:46 M1F F 31F - 7 M1F 0
202 POUGET Guillaume 03:18:53 M0M M 30 M0M 0
203 DAUZIER Regis 03:18:54 M1M M 31 M1M 0
204 DEMAISON Marie 03:18:56 M0F VERNEUIL OXYGENE F 32F - 6 M0F 0
205 BEAUMONT Christophe 03:19:00 M4M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 15 M4M 0
206 LAMBERT Mathieu 03:19:03 M2M VRF M 20 M2M 0
207 QUEVAL Anthony 03:19:03 SEM M 50 SEM 0
208 SOUDY Stephane 03:20:33 M2M BORDEAUX ATHLE M 21 M2M 0
209 GICQUEL Tony 03:20:49 M3M M 18 M3M 0
210 LONGOUR Murielle 03:21:16 M3F S/L TULLE AC F 33F - 3 M3F 0
211 BONNEFON Daniel 03:21:28 M6M M 2 M6M 0
212 NASLE Denis 03:21:29 M2M CSRO THALES M 22 M2M 0
213 JAMILLOUX Mathieu 03:21:31 M1M M 32 M1M 0
214 JOAQUIM Antonio 03:22:56 M1M M 33 M1M 0
215 ARCHAMBEAU Sebastien 03:22:59 M2M SO MILLAU M 23 M2M 0
216 FLAMANT Vivien 03:23:11 SEM M 51 SEM 0
217 FERRAND Patrick 03:23:42 M2M M 24 M2M 0
218 PASTEUR Jean Luc 03:24:15 M4M BERGERAC RUNNING M 16 M4M 0
219 BLANCHe Olivier 03:24:20 M3M FAY OXYGENE M 19 M3M 0
220 FRANCISCO Jean Michel 03:24:42 SEM M 52 SEM 0
221 BESNARD Arnaud 03:24:50 M1M VINEUIL SPORTS M 34 M1M 0
222 CENTOFANTI Marion 03:24:53 SEF F 34F - 11 SEF 0
223 FAVEL Freddy 03:25:05 M0M M 31 M0M 0
224 TERSOU Sebastien 03:25:07 M2M M 25 M2M 0
225 ESNOUF Didier 03:25:20 M3M KBT M 20 M3M 0
226 BEZARD Olivier 03:25:22 M3M RUNNING PASSION BOURGES M 21 M3M 0
227 LACASSAGNE Anne 03:25:25 M6F F 35F - 1 M6F 0
228 PAQUEREAU Agnes 03:25:29 M3F F 36F - 4 M3F 0
229 BARBAREAU Benoit 03:25:33 M4M HAPPY RUNNERS M 17 M4M 0
230 DAMM Nicolas 03:25:33 M1M HAPPY RUNNERS M 35 M1M 0
231 LECONTE Julie 03:25:33 SEF F 37F - 12 SEF 0
232 TAUREAU Frederic 03:25:42 M4M M 18 M4M 0
233 CHEVALIER Mathias 03:25:42 M2M SA GAZINET CESTAS M 26 M2M 0
234 HEREIL Agnes 03:25:42 M1F F 38F - 8 M1F 0
235 CHARBONNIER Charlene 03:27:18 SEF AUGUST RUNNING TEAM F 39F - 13 SEF 0
236 CHARBONNIER Christophe 03:27:19 M0M AUGUST RUNNING TEAM M 32 M0M 0
237 PLAZANET Elodie 03:27:32 M1F LA GRAULE NATURE F 40F - 9 M1F 0
238 LACHAUD Patrick 03:27:32 M2M LGN M 27 M2M 0
239 LEJARRE Veronique 03:27:36 M4F F 41F - 2 M4F 0
240 ARRIVE Marie 03:27:39 M4F F 42F - 3 M4F 0
241 MOULINEUF Cedric 03:27:57 M1M M 36 M1M 0
242 BOYER Stephane 03:27:59 M2M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIE M 28 M2M 0
243 MATRON Emmanuel 03:28:10 M5M 42KM 195 LE BLANC M 9 M5M 0
244 ROUSSEAU Sebastien 03:29:03 SEM M 53 SEM 0
245 ARNAULT Sebastien 03:29:52 M2M KBT M 29 M2M 0
246 CHATRAS Christophe 03:30:33 M0M M 33 M0M 0
247 MARTIN Herve 03:30:57 M4M Foulees Vertes en Libourn M 19 M4M 0
248 QUeNIVET Stephanie 03:30:57 M1F Foulees Vertes en Libourn F 43F - 10 M1F 0
249 DePIERRE Jean Philippe 03:31:16 M3M TOUT CHAILLES COURT M 22 M3M 0
250 AUBINEAU Patrick 03:31:40 M2M RAID VALLeE DE POUPET M 30 M2M 0
251 PReAU Daniel 03:32:11 M5M ENTENTE SEVRE M 10 M5M 0
252 MIFDAL Abdelhadi 03:32:31 M3M M 23 M3M 0
253 MASSAU Anne 03:32:45 M4F F 44F - 4 M4F 0
254 TESSIER Dominique 03:32:46 M5M M 11 M5M 0
255 MARLIAC Marine 03:33:35 ESF LGN F 45F - 1 ESF 0
256 JEANNET Guy 03:33:42 M6M couzeix running club M 3 M6M 0
257 DUPORT Philippe 03:33:51 M3M M 24 M3M 0
258 ONASSENKO Laetitia 03:34:19 M1F F 46F - 11 M1F 0
259 PISTER Pierre 03:34:21 M5M M 12 M5M 0
260 GAULTIER Michel 03:34:22 M4M M 20 M4M 0
261 BOUTIER Cecile 03:34:28 M3F F 47F - 5 M3F 0
262 MARC Julie 03:35:19 M1F LES LENTS ABRAYSIENS F 48F - 12 M1F 0
263 FALLOU Nicolas 03:35:19 M1M LES LENTS ABRAYSIENS M 37 M1M 0
264 COUDRIN Laure 03:37:00 M0F F 49F - 7 M0F 0
265 BORDAS Marie 03:37:05 SEF ONESTOCK RUNNING TEAM F 50F - 14 SEF 0
266 CELERIER Dominique 03:37:12 M6M M 4 M6M 0
267 ZAMBITO Jean marc 03:37:24 M4M M 21 M4M 0
268 FROUIN Gerard 03:37:33 M5M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 13 M5M 0
269 ROCHARD Eric 03:37:33 M5M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 14 M5M 0
270 GRARD Nicolas 03:37:42 M0M M 34 M0M 0
271 COURRALY Baptiste 03:40:03 M1M M 38 M1M 0
272 BREDON Natacha 03:40:31 M0F F 51F - 8 M0F 0
273 LAGUILLAUMIE Richard 03:40:31 M5M CORBIER OXYGENE M 15 M5M 0
274 RIBALET Yannick 03:41:06 M2M COURS TOUJOURS 85 M 31 M2M 0
275 MADELMONT Valerie 03:41:18 M2F LAGRAULE NATURE F 52F - 7 M2F 0
276 DU PRADEL Yves 03:41:22 M5M SIX MAT M 16 M5M 0
277 FEUILLADE Jean Francois 03:41:22 M3M S/L ATHLETISME ST PANTALE M 25 M3M 0
278 VICENTE Cyrille 03:41:25 M3F TOUT CHAILLES COURT F 53F - 6 M3F 0
279 GAULTIER Nathalie 03:41:39 M4F ENTENTE POITIERS ATHLE 86 F 54F - 5 M4F 0
280 DA SILVA MENDONCA Adolfo 03:41:51 M3M LES LENTS ABRAYSIENS M 26 M3M 0
281 PRAINITO Ghislaine 03:42:07 M3F S/L TULLE AC F 55F - 7 M3F 0
282 CERCLET Jerome 03:42:07 M1M LES LAMANTINS VOLANTS M 39 M1M 0
283 DE VILLEDARY Claire 03:43:56 M3F F 56F - 8 M3F 0
284 RENE Corentin 03:44:12 ESM M 4 ESM 0
285 LONGY Irmine 03:44:53 M2F S/L TULLE AC F 57F - 8 M2F 0
286 LONGY Guillaume 03:44:54 M2M S/L TULLE AC M 32 M2M 0
287 RIGAL Julie 03:44:54 M0F F 58F - 9 M0F 0
288 DELAVAL Thierry 03:46:02 M0M M 35 M0M 0
289 PROUTEAU Dominique 03:46:05 M5M LES LENTS ABRAYSIENS M 17 M5M 0
290 DUPORT Noelle 03:46:10 M3F F 59F - 9 M3F 0
291 BASSAND Agnes 03:46:26 M3F GIEN ATHLE MARATHON F 60F - 10 M3F 0
292 DUBUIS Alexandre 03:46:29 M0M M 36 M0M 0
293 DUBUIS Anne Sophie 03:46:29 M1F F 61F - 13 M1F 0
294 GICQUEL Veronique 03:46:41 M3F SA GAZINET CESTAS F 62F - 11 M3F 0
295 AUBERT Pierre Yves 03:46:42 M1M M 40 M1M 0
296 LUBIN Amelie 03:48:16 M0F S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI F 63F - 10 M0F 0
297 CHAMPIGNY Corinne 03:48:52 M1F F 64F - 14 M1F 0
298 CANTON Maxime 03:49:33 M0M M 37 M0M 0
299 SOUCHARD Yoan 03:51:15 SEM M 54 SEM 0
300 PLAZEN Fabien 03:51:25 M0M M 38 M0M 0
301 DUBOIS Severine 03:51:29 M2F F 65F - 9 M2F 0
302 MAURA Pierre Louis 03:51:40 M4M M 22 M4M 0
303 MASSIAS Madeleine 03:51:42 M2F TOUT CHAILLES COURT F 66F - 10 M2F 0
304 SANCHIS Emilie 03:51:42 M0F TOUT CHAILLES COURT F 67F - 11 M0F 0
305 WALTER Bertrand 03:51:47 M1M M 41 M1M 0
306 FERRIERE Gaelle 03:52:03 M0F LAGRAULE NATURE F 68F - 12 M0F 0
307 JUHEL Vincent 03:54:07 M3M M 27 M3M 0
308 GEFFARD Isabelle 03:54:13 M5F ENTENTE SEVRE F 69F - 1 M5F 0
309 JAMILLOUX Julien 03:54:39 M1M M 42 M1M 0
310 DAVIN Eric 03:55:10 M2M M 33 M2M 0
311 EMERY Bernadette 03:56:49 M3F F 70F - 12 M3F 0
312 TRAVERSE Veronique 03:56:50 M4F F 71F - 6 M4F 0
313 MONNIER Remi 03:58:42 SEM M 55 SEM 0
314 RAVEL Charlotte 03:58:49 M0F F 72F - 13 M0F 0
315 LAVAUD Isabelle 03:58:51 M1F F 73F - 15 M1F 0
316 DECELLE Roselyne 04:00:53 M5F ENTENTE POITIERS ATHLE 86 F 74F - 2 M5F 0
317 BARON Jerome 04:01:40 M1M M 43 M1M 0
318 SOUPe Audrey 04:02:11 SEF AVENTURES RUNNING SEGONZA F 75F - 15 SEF 0
319 LARUE Damien 04:05:29 M2M S/L ES USSEL M 34 M2M 0
320 LARUE Milie 04:05:29 SEF S/L ES USSEL F 76F - 16 SEF 0
321 GACHIGNARD Armelle 04:05:34 M2F F 77F - 11 M2F 0
322 NOUALHAGUET Jean Charles 04:05:36 M4M PASSEPARTOUT M 23 M4M 0
323 BOYER Aline 04:05:58 SEF F 78F - 17 SEF 0
324 LAMBERT Pauline 04:08:24 SEF COURIR À SAINT GERVAIS F 79F - 18 SEF 0
325 TESSIER Christiane 04:09:29 M4F F 80F - 7 M4F 0
326 TAILLEFAIT Marie 04:09:29 M4F F 81F - 8 M4F 0
327 BROQUIN Helene 04:09:30 M4F ENTENTE SEVRE F 82F - 9 M4F 0
328 FRIOUX Nelly 04:09:30 M4F ENTENTE SEVRE F 83F - 10 M4F 0
329 LACHEZE Camille 04:11:16 SEF F 84F - 19 SEF 0
330 GAUDELAS Alain 04:14:19 M4M TOUT CHAILLES COURT M 24 M4M 0
331 GOUX BRUNET Karine 04:14:19 M1F TOUT CHAILLES COURT F 85F - 16 M1F 0
332 LE BOURHIS Xavier 04:14:19 M3M TOUT CHAILLES COURT M 28 M3M 0
333 CHARLOTTE Philippe 04:16:17 M3M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIE M 29 M3M 0
334 BAUDINIERE Sylvie 04:18:59 M4F ENTENTE POITIERS ATHLE 86 F 86F - 11 M4F 0
335 BOUCHERON Christine 04:21:20 M3F F 87F - 13 M3F 0
336 MAURA Nathalie 04:22:05 M3F F 88F - 14 M3F 0
337 COLIN Ludovic 04:29:37 M3M TOUT CHAILLES COURT M 30 M3M 0
338 RAULT Jean Paul 04:29:50 M7M MORVAN OXYGENE M 1 M7M 0
339 HAUSSARD Frederic 04:29:51 M3M M 31 M3M 0
340 NOUAILLES Celine 04:39:38 M1F BORGWARNER RUNNING CLUM F 89F - 17 M1F 0
341 BONNET David 04:39:38 M0M BORGWARNER RUNNING CLUB M 39 M0M 0
342 BARBARY Vanessa 04:41:56 M2F TOUT F 90F - 12 M2F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |