English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-09-27 - X Trail Correze Dordogne 48km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


X Trail Correze Dordogne 48km - 2020 : classement des 362 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SIMON Matthieu 04:36:15 SEM M 0
2 NION Jeremy 05:23:53 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 0
3 SOUCHARD Alexandre 05:23:53 SEM M 0
4 LAZARD Christelle 05:29:39 M1F F 1ere F 0
5 MEJIA Daniel 05:40:07 M0M M 1 M0M 0
6 BOESMANS Jeremy 05:42:34 M2M 226ERS SUCARRAS M 1 M2M 0
7 DUBOIS Richard 05:52:09 M2M M 2 M2M 0
8 GILLIOT Quentin 05:52:36 SEM ONESTOCK RUNNING TEAM M 4 SEM 0
9 ASTRUC Jerome 05:54:26 SEM S/L ES USSEL M 5 SEM 0
10 ROUAULT Samuel 05:58:10 M0M M 2 M0M 0
11 MANAUD Ludovic 06:00:17 M1M M 1 M1M 0
12 TIXIER Thomas 06:07:56 M2M M 3 M2M 0
13 PRATVIEL Thierry 06:08:23 M3M V C LARDINOIS M 1 M3M 0
14 BERGINE Laurent 06:28:58 M0M M 3 M0M 0
15 VEYSSIERE Vincent 06:28:58 M1M M 2 M1M 0
16 GUBERT Guillaume 06:32:40 SEM M 6 SEM 0
17 BOULLIER Fabrice 06:34:44 M2M SAINTE MAURE ATHLETIC CLU M 4 M2M 0
18 STRAUSS Paul 06:34:54 SEM M 7 SEM 0
19 LUC David 06:36:07 SEM M 8 SEM 0
20 PIGACHE Guillaume 06:40:46 M1M M 3 M1M 0
21 CARRe Julien 06:41:32 M1M VIVONNE LOISIRS M 4 M1M 0
22 FANTINEL Didier 06:41:58 M5M M 1 M5M 0
23 GUILLOUX Regis 06:43:57 M2M M 5 M2M 0
24 ROUX Christophe 06:45:03 M1M LES PRINCES NOIRS M 5 M1M 0
25 LELAURE Vincent 06:45:52 M2M M 6 M2M 0
26 TRIPET Christophe 06:47:51 M1M M 6 M1M 0
27 GROS Fabrice 06:47:56 M3M ASLEGRAND M 2 M3M 0
28 TANGUY Antoine 06:49:49 SEM ARISTOTRAIL M 9 SEM 0
29 RICHARD Christophe 06:50:09 M4M LES BALLADINS DE JARDRES M 1 M4M 0
30 CHANSIGAUD Pierre 06:53:53 M1M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 7 M1M 0
31 BOHER Nicolas 06:54:12 M1M M 8 M1M 0
32 PROCIEWICZ Anthony 06:54:57 M0M M 4 M0M 0
33 JACQUIER Laurent 06:55:56 M3M LES BALADINS DE JARDRES M 3 M3M 0
34 LEBRETON Pierre 06:56:28 SEM M 10 SEM 0
35 SOULIER Marion 06:57:57 SEF F 2F - 1 SEF 0
36 BRUEL Yannick 06:59:12 M0M YTRAC CLUB NATURE M 5 M0M 0
37 MAGNE Anthony 06:59:24 M0M M 6 M0M 0
38 THOMANN Bobby 06:59:33 M0M AS LEGRAND M 7 M0M 0
39 GUILLOUT Dominique 06:59:35 M4M SeLECTION MATeRIEL DeFENS M 2 M4M 0
40 MALABRY Marie Laure 07:00:49 M2F ANILLE BRAYE ATHLETISME F 3F - 1 M2F 0
41 LEPROUX Denis 07:00:49 M4M M 3 M4M 0
42 MEYNIE Jerome 07:01:09 M1M M 9 M1M 0
43 SANCHIS Davy 07:01:13 M1M TOUT CHAILLES COURT M 10 M1M 0
44 PELISSIER Sophie 07:01:22 M2F ACFA F 4F - 2 M2F 0
45 BOURRIEAU Yohann 07:01:31 M1M RAPV M 11 M1M 0
46 TOUREAU Fred 07:01:38 M1M M 12 M1M 0
47 FAUCON Olivier 07:02:11 M2M UAG RUNNING GAILLAC M 7 M2M 0
48 CELLE eric 07:02:20 M0M M 8 M0M 0
49 THOUMIEUX Frederic 07:02:22 M3M PORTET ATHLETIC CLUB M 4 M3M 0
50 BRASSEUR Romain 07:02:32 SEM AUGUST RUNNING TEAM M 11 SEM 0
51 LAQUERRIERE Olivier 07:02:37 M2M M 8 M2M 0
52 SARRAZIN CAILLET Didier 07:02:44 M5M COURIR À SAINT GERVAIS M 2 M5M 0
53 VAUGEOIS Eric 07:02:44 M3M TOUT CHAILLES COURT M 5 M3M 0
54 MAS Sebastien 07:03:20 M1M B'NATURE RUNNING M 13 M1M 0
55 CONET Pascal 07:03:21 M4M M 4 M4M 0
56 GARCELON Laurence 07:03:27 M3F RANDO TRAIL MAURIAC F 5F - 1 M3F 0
57 SOULIMANT Simon 07:03:28 M0M S/L MASSY AS M 9 M0M 0
58 PETITPAS Brice 07:05:13 SEM M 12 SEM 0
59 BAZETOUX Cyrille 07:05:40 M1M S/L ES USSEL M 14 M1M 0
60 VANcON Olivier 07:06:33 M4M COURIR À SAINT GERVAIS M 5 M4M 0
61 DUFROC Nicolas 07:06:52 M0M TEAM RAGONDIN M 10 M0M 0
62 DECOURT Xavier 07:07:13 M0M M 11 M0M 0
63 LAPORTE Franck 07:07:21 M2M M 9 M2M 0
64 TERRIEN Christophe 07:07:30 M2M RUNNINGLORETAINS M 10 M2M 0
65 PASSEBON Olivier 07:07:30 M0M LES FOULEES CELESTINES M 12 M0M 0
66 CESBRON LAVAU Loic 07:08:12 M1M M 15 M1M 0
67 MICHEL Robin 07:09:05 SEM ARISTOTRAIL M 13 SEM 0
68 LILAS Thibaut 07:09:06 M2M SAM PARIS 12 M 11 M2M 0
69 ROSNET Vincent 07:09:08 M2M LYON MOUNTAIN TRAIL M 12 M2M 0
70 JOUSSET Cyrille 07:09:18 M1M M 16 M1M 0
71 RIGOULET Stephane 07:09:34 M2M SNC86 M 13 M2M 0
72 ETAVARD Anthony 07:09:47 M1M VIVONNE LOISIRS M 17 M1M 0
73 POUYDEBAT Chris 07:10:10 M2M M 14 M2M 0
74 BOSSUET Jeremy 07:10:21 SEM TRAIL A LOT M 14 SEM 0
75 GUEMAS Pascal 07:10:32 M2M M 15 M2M 0
76 BOYER Antoine 07:10:56 SEM AUGUST RUNNING TEAM M 15 SEM 0
77 TAULE Christophe 07:11:30 M1M M 18 M1M 0
78 BOISMAL Jean Philippe 07:12:21 M2M UAG RUNNING GAILLAC M 16 M2M 0
79 DU PRADEL Aymeric 07:12:57 SEM SIX MAT M 16 SEM 0
80 MARCHETTI Robert 07:13:10 M5M TRAIL CLUB OLLIOULES M 3 M5M 0
81 LE DANVIC Cyrille 07:14:04 M2M M 17 M2M 0
82 VRAINE Benjamin 07:15:20 M2M M 18 M2M 0
83 GUeVILLE Hubert 07:15:32 M3M QUODAGIS M 6 M3M 0
84 CALDERON Sebastien 07:16:09 M2M EXTRAPeDESTRES M 19 M2M 0
85 POULAIN Nadege 07:16:34 M1F US Talence F 6F - 2 M1F 0
86 DELBREIL Fabien 07:17:10 M0M M 13 M0M 0
87 NEGRE Cyril 07:19:10 M2M M 20 M2M 0
88 DURAND Dimitri 07:19:17 M0M M 14 M0M 0
89 BOURLOT Emilien 07:19:54 SEM M 17 SEM 0
90 PIEDVACHE Florian 07:20:16 M0M A.S.ROMILLe COURSE À PIED M 15 M0M 0
91 QUIRANTES Maxime 07:22:56 ESM M 1 ESM 0
92 MARTIN Stephane 07:25:38 M2M S/L PERIGORD NOIR A M 21 M2M 0
93 DUCLOS Michel 07:26:11 M2M S/L US VENDOMOISE ATHLETI M 22 M2M 0
94 HORENT DAFONSECA GUERRA Franck 07:29:25 M3M M 7 M3M 0
95 LACAM Sylvain 07:29:57 M0M SAINT CERE RUGBY M 16 M0M 0
96 GODET Andre 07:31:56 M3M RAID VALLeE DE POUPET M 8 M3M 0
97 LOUINEAU Kevin 07:34:22 M1M M 19 M1M 0
98 BRIAND Mickael 07:34:28 M2M CONTRE LE CANCER JV AS RO M 23 M2M 0
99 CHOQUET Christophe 07:35:15 M1M VINEUIL SPORTS M 20 M1M 0
100 MERCIER Alexandre 07:35:28 M1M M 21 M1M 0
101 BASSALER Ludovic 07:35:32 M1M M 22 M1M 0
102 GREZE Maxime 07:35:32 SEM M 18 SEM 0
103 VALENTIN Olivier 07:36:53 M2M M 24 M2M 0
104 GAUTIER Frederic 07:37:48 M0M RUN IN SeNe M 17 M0M 0
105 VERNEJOUL Olivier 07:37:49 M2M M 25 M2M 0
106 POUSSIN Pascal 07:38:08 M4M VINEUIL SPORT ATLHeTISME M 6 M4M 0
107 THeBAULT Olivier 07:38:12 M2M M 26 M2M 0
108 SGUERZI Julien 07:38:58 M0M M 18 M0M 0
109 LAFON Julien 07:39:07 SEM M 19 SEM 0
110 GIRERD Tristan 07:39:54 SEM M 20 SEM 0
111 SOUSTRE Vincent 07:40:06 M2M M 27 M2M 0
112 MALLET Julien 07:40:08 M1M TEAM SPPF M 23 M1M 0
113 GILET Olivier 07:40:13 M2M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE M 28 M2M 0
114 MARCHEGAY Nicolas 07:40:39 M1M AVENTURE RUNNING SEGONZAC M 24 M1M 0
115 VERRON Frederic 07:40:50 M1M TEAM TAUPE M 25 M1M 0
116 PELLe Delphine 07:40:54 M2F AS ROMILLe F 7F - 3 M2F 0
117 CAUVIN Cedric 07:41:24 SEM M 21 SEM 0
118 DA COSTA Fred 07:41:30 M2M LAGRAULE NATURE M 29 M2M 0
119 AUDUBERT Didier 07:41:31 M4M M 7 M4M 0
120 CHARPENTIER Eric 07:41:44 M2M M 30 M2M 0
121 MIGOZZI Sebastien 07:42:18 M1M TEAM SPPF M 26 M1M 0
122 HAURET CLOS Benjamin 07:42:42 M0M M 19 M0M 0
123 BERTON Roger 07:42:57 M4M GIEN ATHLE MARATHON M 8 M4M 0
124 BELHOMME Cedric 07:43:20 M1M M 27 M1M 0
125 BOIZEAU Jean 07:43:37 M3M M 9 M3M 0
126 LEGRU Jean Christophe 07:43:56 M2M ACROMORANTIN TRIATHLON M 31 M2M 0
127 LE MINOUS Joel 07:44:13 M4M BEAUJOLAIS RUNNERS M 9 M4M 0
128 DREYFUS Arnaud 07:44:23 M1M AJ BLOIS ONZAIN M 28 M1M 0
129 DAMOUR Benoit 07:44:46 M1M M 29 M1M 0
130 HADJADJ Norbert 07:45:19 M2M M 32 M2M 0
131 WURRY Nathalie 07:45:27 M3F BORDEAUX ATHLE F 8F - 2 M3F 0
132 PATTE Hubert 07:47:46 M4M M 10 M4M 0
133 MICHAUD Frederic 07:47:56 M5M M 4 M5M 0
134 BOUTHET Patrick 07:48:02 M4M M 11 M4M 0
135 DePIERRE Sandrine 07:48:21 M2F F 9F - 4 M2F 0
136 GINIBRIERE Thierry 07:48:21 M3M M 10 M3M 0
137 DURIN Harold 07:48:45 M1M S/L US VENDOMOISE ATHLETI M 30 M1M 0
138 ROUX Vincent 07:49:43 M0M CAP09 M 20 M0M 0
139 GODIN Josiane 07:49:48 M5F F 10F - 1 M5F 0
140 POTTIER Hugo 07:50:09 SEM M 22 SEM 0
141 RETY Emmanuel 07:50:09 M3M M 11 M3M 0
142 PAJOT Hugues 07:51:26 M2M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE M 33 M2M 0
143 GEFFARD Thierry 07:51:42 M5M M 5 M5M 0
144 LAFITTE Arnaud 07:52:42 SEM M 23 SEM 0
145 MAURY Julien 07:56:22 M0M M 21 M0M 0
146 TAVE Antoine 07:56:31 M1M M 31 M1M 0
147 SUREAU Nicolas 07:56:59 M0M BORDEAUX ATHLE M 22 M0M 0
148 HARDOUIN Emmanuel 07:56:59 M1M BORDEAUX ATHLE M 32 M1M 0
149 HARDY William 07:56:59 M3M VIVONNE LOISIRS M 12 M3M 0
150 MADRONNET YANNICK 07:57:30 M0M M 23 M0M 0
151 DUMONT Mathieu 07:57:52 M0M M 24 M0M 0
152 DOUCET Didier 07:57:53 M3M M 13 M3M 0
153 MIKALEF Xavier 07:59:56 M1M LES CONS FONT DU TRAIL M 33 M1M 0
154 BRISSET Stephane 08:01:02 M3M TOUT CHAILLES COURT M 14 M3M 0
155 MALLEDANT Ludovic 08:01:58 M2M M 34 M2M 0
156 BRUN Patrick 08:02:03 M2M M 35 M2M 0
157 ROUX Sylvain 08:02:13 M1M M 34 M1M 0
158 LABAT Cyril 08:02:13 M1M LA MEUTE DES PUCELLES M 35 M1M 0
159 TREILLE Jeremy 08:04:58 SEM M 24 SEM 0
160 CAVe Sylvain 08:04:58 M0M M 25 M0M 0
161 GASTON Yves 08:05:25 M3M M 15 M3M 0
162 ROIG Jonathan 08:09:02 SEM M 25 SEM 0
163 BONICA Ovidiu 08:09:19 M1M M 36 M1M 0
164 EPIN Michael 08:09:41 M0M M 26 M0M 0
165 DALMAGNE Maxime 08:10:10 SEM M 26 SEM 0
166 LARUE Gilles 08:10:13 M2M LAGRAULE NATURE M 36 M2M 0
167 PENAUD Nicolas 08:10:20 M1M M 37 M1M 0
168 FATTAZ Luc 08:11:23 M1M M 38 M1M 0
169 SAUVAGET Bruno 08:12:21 M4M SPIRIDON 16 M 12 M4M 0
170 VERSTAEN Sebastien 08:12:57 SEM M 27 SEM 0
171 RODEGHIERO Sebastien 08:13:04 M2M M 37 M2M 0
172 SORAIN Alain 08:13:15 M3M SAINTE MAURE ATHLETIC CLU M 16 M3M 0
173 DOUSSOT Emmanuel 08:13:15 M0M KBTRI M 27 M0M 0
174 DENOUX Jonathan 08:13:28 SEM M 28 SEM 0
175 CHASTRUSSE Nicolas 08:14:03 M0M M 28 M0M 0
176 CHEMLA Samuel 08:14:11 M1M CA BIRAC M 39 M1M 0
177 METAYER Sebastien 08:14:58 M2M #CSPNATION M 38 M2M 0
178 DESCHAMPS Damien 08:15:03 M2M M 39 M2M 0
179 PAGNON Cecile 08:15:05 M1F F 11F - 3 M1F 0
180 BAILLOUX Laurent 08:15:50 M2M VINEUIL SPORT ATLHeTISME M 40 M2M 0
181 MORENTE Laurent 08:16:53 SEM CSRO THALES M 29 SEM 0
182 ROUGET Maxime 08:17:44 SEM FINO M 30 SEM 0
183 HENRION Philippe 08:19:19 M4M BORGWARNER RUNNING CLUB M 13 M4M 0
184 MESSY Sebastien 08:20:45 M2M M 41 M2M 0
185 DEJEAN Coralie 08:21:32 SEF F 12F - 2 SEF 0
186 FOURNIER David 08:21:34 M1M M 40 M1M 0
187 COMMUNEAU Philippe 08:21:59 M5M ST GERVAIS M 6 M5M 0
188 ARGANAUD Kevin 08:22:33 SEM AS FRANSECHES M 31 SEM 0
189 DURAND David 08:22:48 M1M M 41 M1M 0
190 LABRUNIE Gaelle 08:23:52 SEF F 13F - 3 SEF 0
191 REVEL Laurent 08:25:11 M2M LA VERTICALE M 42 M2M 0
192 MICHEL Baptiste 08:25:30 SEM M 32 SEM 0
193 MONPEYSSEN Kevin 08:25:48 SEM M 33 SEM 0
194 NOUVEAU Mathieu 08:27:17 SEM COURIR À SAINT GERVAIS M 34 SEM 0
195 MICHAUD Laurent 08:27:18 M0M M 29 M0M 0
196 HARANT FABRICE 08:27:27 M3M M 17 M3M 0
197 SAGET Nicolas 08:27:31 M0M SLV M 30 M0M 0
198 GAUMER Jerome 08:28:03 M1M CSRO THALES M 42 M1M 0
199 CARONIA Franck 08:28:24 M2M M 43 M2M 0
200 BOUFFET Annabelle 08:28:39 M4F S/L ATHLETISME ST PANTALE F 14F - 1 M4F 0
201 NEUVILLE Herve 08:28:40 M3M M 18 M3M 0
202 NOYAU Thierry 08:30:16 M3M KBT M 19 M3M 0
203 LEBRAUD Frederic 08:31:02 M1M M 43 M1M 0
204 MANCON Angelique 08:31:16 M2F F 15F - 5 M2F 0
205 PACAUD Michael 08:31:16 M2M M 44 M2M 0
206 PALASSIN Romuald 08:31:16 M2M M 45 M2M 0
207 MAURAND Charles 08:31:24 M0M M 31 M0M 0
208 HOUDOUX Romuald 08:31:34 M3M M 20 M3M 0
209 BLANCHE Christelle 08:32:13 M2F FAY OXYGENE F 16F - 6 M2F 0
210 LOUINEAU Jessica 08:32:41 M0F F 17F - 1 M0F 0
211 ARSICAUD Gregory 08:32:42 M0M CHARENTE FREE TRAIL M 32 M0M 0
212 ROBIN Manu 08:32:59 M1M M 44 M1M 0
213 BERNARD Laurent 08:33:00 M2M LES BALADINS DE JARDRES 8 M 46 M2M 0
214 BIGOT Damien 08:33:03 M1M BAUDET DU POITOU M 45 M1M 0
215 FERNANDES Jose Manuel 08:33:57 M2M S/L ATHLETISME ST PANTALE M 47 M2M 0
216 COUTURE Lorene 08:35:24 SEF CATALENT RUNNING LIMOGES F 18F - 4 SEF 0
217 BOULEAU Philippe 08:36:09 M3M AC ROMORANTIN M 21 M3M 0
218 CEYROLLES Julien 08:36:50 M0M M 33 M0M 0
219 AUBAUX Vincent 08:36:50 M0M M 34 M0M 0
220 PORTE Alain 08:36:50 M5M M 7 M5M 0
221 MERLET Jean Philippe 08:38:13 M3M VGA 87 M 22 M3M 0
222 DEQUE Louis 08:38:16 SEM M 35 SEM 0
223 AUMONT Franck 08:38:22 M0M M 35 M0M 0
224 GAZZURELLI Romuald 08:40:13 M0M LES BALADINS DE JARDRES M 36 M0M 0
225 LAVENANT Boris 08:40:31 M1M M 46 M1M 0
226 HUMBERT Brice 08:41:49 M2M BORDEAUX ATHLE M 48 M2M 0
227 BIZIEUX Eric 08:43:15 M2M M 49 M2M 0
228 SAUBOIS Eric 08:44:53 M1M M 47 M1M 0
229 BAZIN Guilhem 08:44:56 SEM M 36 SEM 0
230 BENOIT Valerie 08:44:58 M3F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE F 19F - 3 M3F 0
231 RIVIERE Patrick 08:48:34 M5M SOLIDAIRES EN PELOTON M 8 M5M 0
232 GLASSPOLE Jean Marc 08:48:58 M2M M 50 M2M 0
233 DE BATTISTA Genevieve 08:50:18 M5F F 20F - 2 M5F 0
234 LHOTE Amandine 08:51:23 SEF F 21F - 5 SEF 0
235 GOULEAU Sebastien 08:51:31 M2M BORDEAUX ATHLE M 51 M2M 0
236 GARDINIER Jean Baptiste 08:51:38 M0M 94 M 37 M0M 0
237 ZASSO Michael 08:52:25 M1M M 48 M1M 0
238 LORVAO Sylvain 08:52:53 M1M TOUT CHAILLES COURT M 49 M1M 0
239 ROUMIEU Christophe 08:53:49 M2M CAP09 M 52 M2M 0
240 BOUCHER Benoit 08:53:51 M2M RAID VALLeE DE POUPET M 53 M2M 0
241 BOUCHER David 08:53:51 M2M S/L ABV LES HERBIERS M 54 M2M 0
242 MATTE Patrick 08:54:18 M5M TOUT CHAILLES COURT M 9 M5M 0
243 DELALANDE Gil 08:54:41 M3M M 23 M3M 0
244 KOLLI David 08:54:52 M2M M 55 M2M 0
245 MONNIER Linda 08:54:52 M1F AC NOYON F 22F - 4 M1F 0
246 GOMES Georges 08:55:06 M2M LES FOULEES VERTES EN LIB M 56 M2M 0
247 MANDIN David 08:55:33 M1M M 50 M1M 0
248 NUMITOR Gilbert 08:55:47 M4M YTRAC CLUB NATURE M 14 M4M 0
249 PONS Yannig 08:56:07 SEM M 37 SEM 0
250 DENIAU Cyrille 08:56:27 M1M TEAM SPPF M 51 M1M 0
251 GIRAUDEAU David 08:56:28 M0M M 38 M0M 0
252 KANOUTe Karim 08:56:28 M1M TEAM SPPF M 52 M1M 0
253 GUILLAUME Catherine 08:56:46 M3F F 23F - 4 M3F 0
254 BOUTEILLE Laurent 08:56:56 M4M AS X FAB TOPPAN M 15 M4M 0
255 CHARRON Nicolas 08:56:58 M2M M 57 M2M 0
256 MOREL Sebastien 08:57:02 M1M M 53 M1M 0
257 GIROGUY Franck 08:57:03 M1M M 54 M1M 0
258 VERGER Gerald 08:57:09 M1M M 55 M1M 0
259 COROT Frederic 08:57:17 M3M OXYGENE PSA M 24 M3M 0
260 DURIS Guillaume 08:59:22 SEM M 38 SEM 0
261 DELAGNES Celine 08:59:28 M1F YTRAC CLUB NATURE F 24F - 5 M1F 0
262 CHAMBON Patrice 09:00:37 M1M M 56 M1M 0
263 CHARAZAC Yann 09:01:05 M0M M 39 M0M 0
264 SIMON Guylaine 09:02:10 M3F F 25F - 5 M3F 0
265 DUVAL Florian 09:02:58 SEM M 39 SEM 0
266 BEYRAND Pierre 09:03:41 M1M M 57 M1M 0
267 DAGAS Laurent 09:03:41 M1M M 58 M1M 0
268 GIRAUDEAU Alexandra 09:04:05 M0F F 26F - 2 M0F 0
269 MARCHEGAY GROUSSARD Nadia 09:06:18 M1F AVENTURES RUNNING SEGONZA F 27F - 6 M1F 0
270 BACONNET Gerard 09:06:24 M4M BERUGES SPORT NATURE M 16 M4M 0
271 JOUANNET David 09:06:24 M2M M 58 M2M 0
272 BULLA VIRGINIE 09:06:25 M1F VGA 87 F 28F - 7 M1F 0
273 DEGRYSE Eric 09:06:31 M3M M 25 M3M 0
274 LACAMPAGNE Jerome 09:06:38 M0M LES PIEDS NIQUES M 40 M0M 0
275 DAUCe Jacques 09:07:13 M3M OFF ROAD M 26 M3M 0
276 DAUCE Lucie 09:07:13 ESF OFF ROAD F 29F - 1 ESF 0
277 SILVESTRE Romain 09:09:06 SEM M 40 SEM 0
278 DE ALMEIDA Francois 09:09:34 M2M M 59 M2M 0
279 QUETEL Pierre 09:09:35 M0M M 41 M0M 0
280 BARRE Jean Pierre 09:10:26 M3M M 27 M3M 0
281 PEUCH Philippe 09:10:42 M0M M 42 M0M 0
282 CHASTRAS Nicolas 09:10:43 M0M M 43 M0M 0
283 BARRIERE Patrick 09:10:46 M3M LES GAMELLES GALERES M 28 M3M 0
284 BLEHER COURET Anne 09:10:59 M1F F 30F - 8 M1F 0
285 CLEMENT Celine 09:10:59 M1F F 31F - 9 M1F 0
286 HUTTEAU Laurent 09:11:25 M3M LES GALOPINS BREDOIS M 29 M3M 0
287 GAUDY Benoit 09:13:22 M2M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 60 M2M 0
288 WOJDOWSKI Reynald 09:17:19 M4M TOUT CHAILLES COURT M 17 M4M 0
289 FEVRIER Nicolas 09:17:34 M1M M 59 M1M 0
290 DE RAVEL Nicolas 09:19:20 M2M M 61 M2M 0
291 BENOIT Pascal 09:20:09 M4M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE M 18 M4M 0
292 DAVID Sophie 09:21:03 M4F F 32F - 2 M4F 0
293 DECUIGNIERE Thomas 09:21:05 M2M couzeix running club M 62 M2M 0
294 KEBAILI Thierry 09:21:05 M2M M 63 M2M 0
295 EYBER Mathieu 09:23:07 M2M M 64 M2M 0
296 FORTUNATO Michel 09:23:15 M4M M 19 M4M 0
297 BANZEPT Stephane 09:24:30 M3M M 30 M3M 0
298 EMERY Bruno 09:25:09 M4M M 20 M4M 0
299 PICHON Celine 09:25:10 M2F S/L PERIGORD NOIR A F 33F - 7 M2F 0
300 MAGDALENA Geraldine 09:25:49 M4F SO HOUILLES F 34F - 3 M4F 0
301 LE NAOUR Mickael 09:26:27 M0M LES BALADINS DE JARDRES M 44 M0M 0
302 GOURDEAU Celine 09:26:28 M1F LES BALADINS DE JARDRES F 35F - 10 M1F 0
303 RIGAULT Cedric 09:26:28 M2M M 65 M2M 0
304 MALLET Bruno 09:26:30 M3M LES BALADINS DE JARDRES M 31 M3M 0
305 GIBERT Olivier 09:26:52 M1M CSRO THALES M 60 M1M 0
306 VAUCHAMP Stephane 09:26:52 M1M M 61 M1M 0
307 ROBIN Bruno 09:28:00 M3M M 32 M3M 0
308 TALON Victor 09:28:00 SEM M 41 SEM 0
309 CHICOT Jean Baptiste 09:28:48 M0M M 45 M0M 0
310 KOSTICA Julien 09:28:48 M0M M 46 M0M 0
311 MASSAU Jean Paul 09:31:34 M5M M 10 M5M 0
312 TALAGAS Valerie Anne 09:35:42 M0F UNION SPORTIVE CENON ATHL F 36F - 3 M0F 0
313 LIGNER Nathalie 09:36:03 M4F F 37F - 4 M4F 0
314 COSSARD Jessica 09:37:24 M1F TEAM SPPF F 38F - 11 M1F 0
315 KANOUTe David 09:37:24 M0M TEAM SPPF M 47 M0M 0
316 LEGUeRINEL Mathieu 09:38:01 SEM COURIR À LA FERTe M 42 SEM 0
317 ROUSSEAU Franck 09:39:05 M1M M 62 M1M 0
318 SALESSE Eric 09:46:50 M2M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI M 66 M2M 0
319 BIRON Lionel 09:46:55 M2M SPORTS LOISIRS CURSAN M 67 M2M 0
320 GUIONIE Nicolas 09:47:11 M1M M 63 M1M 0
321 FAUCHER Sebastien 09:47:11 M1M S/L ATHLETISME ST PANTALE M 64 M1M 0
322 LIGEROT Eric 09:51:17 M4M SO TRAIL LYON M 21 M4M 0
323 PENISSON Nicolas 09:51:27 M2M S/L SABLES ETUDIANT CLUB M 68 M2M 0
324 BRULFERT Francois 09:52:55 SEM M 43 SEM 0
325 LONGY Xavier 09:53:43 M2M DONZENAC OXYGENE M 69 M2M 0
326 FRADET Patrick 09:53:53 M3M BRIVE CORREZE CO M 33 M3M 0
327 VEDRENNE Francis 09:53:53 M5M ASPTT GRAND PERIGUEUX M 11 M5M 0
328 DUBOIS Michael 09:54:30 M2M ACROMORANTIN TRIATHLON M 70 M2M 0
329 DUPIN Vincent 09:55:23 M1M PASSPARTOUT TRAILERS DU J M 65 M1M 0
330 NOUALHAGUET Christine 09:55:23 M3F PASSPARTOUT TRAILERS DU J F 39F - 6 M3F 0
331 FEUTRe Dominique 09:55:24 M5M PASSPARTOUT TRAILERS DU J M 12 M5M 0
332 GUIMARD Gilles 09:55:24 M4M PASSPARTOUT TRAILERS DU J M 22 M4M 0
333 PARVAUD Nicolas 09:56:23 M0M AUGUST RUNNING TEAM M 48 M0M 0
334 VAN LAER Didier 10:02:36 M3M LES LENTS ABRAYSIENS M 34 M3M 0
335 BOULEAU Maxime 10:03:55 ESM M 2 ESM 0
336 NAVARRO Sebastien 10:04:19 M2M M 71 M2M 0
337 CARPENTIER Mickael 10:04:20 M1M LES LENTS ABRAYSIENS M 66 M1M 0
338 ALBA Sebastien 10:12:01 M0M LAGRAULE NATURE M 49 M0M 0
339 FERRIeRE Christophe 10:12:01 M1M LAGRAULE NATURE M 67 M1M 0
340 MIANE Hortense 10:12:19 SEF F 40F - 6 SEF 0
341 BARRE Lydie 10:13:18 M3F ENTENTE SEVRE F 41F - 7 M3F 0
342 BOUCHER Sylvia 10:13:18 M1F RAID VALLEE POUPET F 42F - 12 M1F 0
343 BARTHAUX Adrian 10:18:02 SEM M 44 SEM 0
344 HAMON Armelle 10:19:53 M3F AS ROMILLe F 43F - 8 M3F 0
345 HUGUET David 10:24:08 M2M 42KM195 LE BLANC M 72 M2M 0
346 MESNARD Fabien 10:24:08 M0M 42KM195 LE BLANC M 50 M0M 0
347 DEBAYE Jacky 10:29:24 M5M US CREPY EN VALOIS M 13 M5M 0
348 BOTHIER Sandrine 10:32:08 M2F LES LENTS ABRAYSIENS F 44F - 8 M2F 0
349 THIERRY Frederic 10:32:08 M3M LES LENTS ABRAYSIENS M 35 M3M 0
350 MASSOUBRE Thomas 10:33:03 SEM M 45 SEM 0
351 MENELEC Andre Charly 10:33:03 M5M NL M 14 M5M 0
352 FOURNIER Damien 10:33:03 M0M M 51 M0M 0
353 MAQUART Franck 10:34:57 ESM M 3 ESM 0
354 ACEVEDO Remi 10:42:58 SEM M 46 SEM 0
355 RAINON Christine 11:00:03 M4F F 45F - 5 M4F 0
356 BEAUFILS Coralie 11:00:40 M0F AS FRANSECHES F 46F - 4 M0F 0
357 BLOT Francois 11:01:58 M1M M 68 M1M 0
358 LACHAUD Patrick 11:21:38 M4M M 23 M4M 0
359 BOULEAU Severine 11:21:51 M2F AC ROMORANTIN F 47F - 9 M2F 0
360 LARTIGUE Olivier 11:30:39 M2M M 73 M2M 0
361 DUHAMEL Cecilia 11:37:14 M1F TEAM ARD'RUN F 48F - 13 M1F 0
362 MENNECIER David 12:56:38 M1M FAY OXYGENE M 69 M1M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |