English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-07-24 - 6D Lacs 2021

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


6D Lacs 2021 - 2021 : classement des 412 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HELOURY Yves 2h18'10 ESM PAYS DE PAIMPOL ATHLETISM M 0
2 ARNAUD Theo 2h33'51 ESM ANNECY TRAIL RUNNING M 0
3 FERNANDES Ludvik 2h36'07 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
4 POUMEROL Fred 2h37'36 SEM M 0
5 LEHOUX Anthony 2h43'22 SEM Barbes Runners M 0
6 AZZAZ Karim 2h45'13 M2M M 0
7 GAILLARD Alexis 2h45'39 ESM M 0
8 LECLERC Maxime 2h52'42 M0M M 0
9 HOUZE Clement 2h54'31 SEM M 0
10 IARIA Thomas 2h59'01 SEM E SPORTIVE THIONVILLE YUT M 0
11 FOUQUEREAU Matthieu 3h04'06 M0M M 0
12 BONNEAU Maxime 3h04'28 SEM M 0
13 TILLIE Simon 3h05'24 SEM Haubourdin Loos Wattignie M 0
14 PIGNET Clement 3h05'46 SEM M 0
15 BOUDEHEN Laurent 3h05'48 SEM M 0
16 SENECHAL Louis 3h08'07 SEM M 0
17 AMSALEG Vincent 3h08'46 SEM M 0
18 BELON Fabrice 3h09'46 M2M M 0
19 PARE Nicolas 3h09'53 SEM M 0
20 CHAPAT Vincent 3h13'35 SEM M 0
21 DELIN Florent 3h14'28 SEM M 0
22 SHERPA Dawa 3h14'56 SEM M 0
23 MENAGE Christophe 3h15'52 M2M Jogging Meslay Athletisme M 0
24 PHAI Laurie 3h15'58 M0F Sa Toulouse Uc F 1ere F 0
25 PAGES Denis 3h16'50 M1M M 0
26 MALDONADO Daniel 3h17'47 M0M M 0
27 DRODELOT Hugo 3h17'53 SEM M 0
28 SEGAUD Florent 3h18'21 SEM M 0
29 LECOUFLE Severine 3h18'32 M2F Athle Pays De Fougeres F 2 F 0
30 CARANOBE Mathieu 3h19'13 M1M M 0
31 HEDOUIN Tim 3h21'22 ESM M 0
32 RIVIERE Sebastien 3h21'27 SEM M 0
33 BIRON Romain 3h21'50 ESM M 0
34 BARBIER Noe 3h22'51 ESM M 0
35 FLETY Vincent 3h23'01 M0M M 0
36 LAFONT Cyrille 3h23'39 SEM M 0
37 SARTORIUS Brieuc 3h23'45 SEM M 0
38 PONCELET Renaud 3h23'52 M2M M 0
39 SURAHY Franck 3h24'28 M0M M 0
40 POINARD Fabrice 3h25'03 M3M M 0
41 HELLERIGEL Joffrey 3h26'54 SEM M 0
42 PUSSET Maelys 3h27'22 ESF F 3 F 0
43 CLOT Pauline 3h27'38 SEF EARV 26 07 S/L EA TAIN TO F 4 F 0
44 LAURENT Axel 3h27'43 SEM M 0
45 ROSSIAUD Pauline 3h27'44 ESF As Aix les bains F 5 F 0
46 KERRIEN Benoit 3h28'05 M0M M 0
47 LEROUX Charles 3h28'17 M6M M 0
48 JOSSERAND Maxence 3h28'30 SEM M 0
49 PEREIRA Virginie 3h28'38 M0F F 0
50 RENAUD Niels 3h28'59 SEM M 0
51 BOURBON Beatrice 3h30'16 SEF Us Creteil F 0
52 DE LA BATIE Edouard 3h31'40 SEM M 0
53 BECK Victor 3h33'09 SEM M 0
54 BARDIN Morgane 3h33'27 SEF F 0
55 PODZIMKOVA Michaela 3h33'39 SEF F 0
56 SUAUT Anthony 3h33'40 M0M M 0
57 WYDOUW Adele 3h34'00 SEF F 0
58 CHARLET Jennifer 3h34'05 M0F Athletic Clubs 92 F 0
59 CANESSE Mathilde 3h35'47 SEF F 0
60 TASLE Pierre 3h36'22 SEM M 0
61 BOUREAU Geoffrey 3h36'41 SEM Metallo Sport Chantenay N M 0
62 DEMARE Johnny 3h37'09 M3M M 0
63 DEGRET Bastien 3h37'16 SEM M 0
64 GENIEZ Baptiste 3h37'56 SEM M 0
65 MASTROIANNI Joseph 3h38'46 M0M M 0
66 MOREL Vincent 3h39'07 SEM M 0
67 NADAL Philippe 3h39'39 M3M Canejan Athletisme M 0
68 CHAPELLE Nicolas 3h39'48 M3M M 0
69 GAUDIAU Francois 3h40'08 M0M M 0
70 CHANAUX Kevin 3h40'22 SEM M 0
71 FREYSSENGEAS Pierre 3h40'31 M1M M 0
72 GERARD Nicolas 3h40'38 M0M M 0
73 CLARY Mickael 3h40'51 SEM M 0
74 SERVAJEAN Mikael 3h41'36 SEM M 0
75 CHEVET Ludovic 3h41'50 M2M M 0
76 PRADELLE Thomas 3h42'15 SEM M 0
77 RABILLARD Stephane 3h42'20 M2M Athletic Clubs 92 M 0
78 DELGADO Manuel 3h42'25 M4M Les Furets D Eiffage M 0
79 DENYS Olivier 3h43'15 M0M GENERATION TRAIL BLOIS M 0
80 BARBIER DE REULLE Laurent 3h43'25 SEM M 0
81 GOURVIL Eliott 3h43'57 SEM M 0
82 BOURGEOIS David 3h44'05 M2M M 0
83 PAPOZ Olivier 3h44'41 M1M M 0
84 SAINTOT Baptiste 3h45'55 SEM M 0
85 BORNAREL Simon 3h46'05 ESM M 0
86 BUTLER Maxime 3h46'08 SEM M 0
87 PELLETIER Yan 3h46'52 SEM M 0
88 HENRY Tom 3h47'25 SEM M 0
89 BARDEL Raphael 3h47'35 SEM M 0
90 MAGNALDI Nicolas 3h47'52 SEM M 0
91 MORYSSE Frederic 3h49'04 M1M M 0
92 DOS SANTOS Ines 3h49'19 SEF F 0
93 ANNO Christophe 3h49'23 M2M Berck Athletisme Cote D'o M 0
94 SAGE Alexandre 3h49'32 M1M M 0
95 PERPETE Jacky 3h49'38 M5M M 0
96 BERNARD DUTREIL Leane 3h49'48 SEF F 0
97 VILLIBORD Vincent 3h50'20 M0M M 0
98 GULLIENT Jerome 3h50'36 M2M M 0
99 CHEREAU Gabriel 3h50'59 SEM M 0
100 DE OLIVEIRA Jerome 3h51'15 M1M M 0
101 CANIVET Philippe 3h52'09 M3M M 0
102 BLANC TAILLEUR Jeremie 3h52'12 SEM M 0
103 COTTE Frederic 3h52'38 M0M M 0
104 CANAL Charlotte 3h52'39 SEF F 0
105 GRILLON Sylvain 3h53'22 M2M M 0
106 WORMS Benjamin 3h54'13 M1M Athletic Vosges Entente C M 0
107 LACHARNAY Julien 3h54'21 SEM M 0
108 GREARD Julien 3h54'39 SEM M 0
109 BERTHELON Louis 3h55'09 SEM M 0
109 FACHE Lionel 3h55'09 SEM Haubourdin Loos Wattignie M 0
111 DUBOIS Christophe 3h55'25 M3M Entente Sud Lyonnais M 0
112 PIETRE David 3h55'34 M1M M 0
113 DOMINIQUE Bruno 3h55'46 M4M M 0
114 BOURALY Jean 3h56'32 SEM M 0
115 RAMI Caroline 3h57'08 SEF F 0
116 KILMARTIN Jane 3h57'15 M3F F 0
117 DAUTREAUX Renaud 3h57'27 M2M M 0
118 GALLOU Sophie 3h57'46 M2F F 0
119 DUBOIS Cedric 3h57'57 M0M M 0
120 THOMASSIN Barbara 3h58'06 M0F F 0
121 GRIMON Fabien 3h58'07 M0M M 0
122 MAZZOLI Jean Christophe 3h58'25 M2M M 0
123 LUTTRINGER Romain 3h58'45 SEM M 0
124 MARGUIN Antoine 3h58'52 SEM M 0
125 LAMEY Marie 3h59'01 SEF F 0
126 FAURE Bertille 3h59'10 M0F F 0
127 PAILLASSON Ollivier 3h59'27 M2M M 0
128 GASSER Sebastien 3h59'50 M1M M 0
129 SWITSERS Steven 4h00'01 M1M M 0
129 GEENEN Tom 4h00'01 M1M M 0
131 PANTHOU Florian 4h00'05 M0M M 0
132 CHEREAU Rudy 4h00'21 M1M M 0
133 RUAZ Clement 4h00'27 ESM M 0
134 BOUTEILLER Valentin 4h01'03 SEM M 0
135 VERKINDERE Baptiste 4h01'13 SEM M 0
136 COPIN Emmanuel 4h01'32 M1M M 0
137 LACROIX Aristide 4h01'44 SEM M 0
138 MENU Kevin 4h01'55 SEM Athletisme Club Seclinois M 0
139 GARCIA Sebastien 4h01'59 SEM M 0
140 VIEUX Mickael 4h02'31 SEM M 0
141 PENHOUET Jean 4h03'34 SEM M 0
142 STERNON Aline 4h03'44 M1F Ales Agglomeration Terre F 0
143 DOLARD Nathalie 4h03'54 M1F F 0
144 DE VOGUE Emmanuel 4h03'56 SEM M 0
145 MEYNET Tristan 4h03'59 ESM M 0
146 MELCHIOR Benjamin 4h04'02 M0M M 0
147 PIERRE Yann 4h04'13 M1M M 0
148 BARBIER Jeremy 4h04'16 M0M M 0
149 LEROY Kevin 4h04'22 SEM M 0
150 MATHIEU Remi 4h05'03 SEM M 0
151 ROY Ervann 4h05'38 SEM M 0
152 BONNEAU Paul 4h06'34 M4M M 0
153 RENARD Gilles 4h06'51 M2M M 0
154 CANNIVE Elise 4h07'19 SEF Club Athletique De L Oues F 0
155 VIVET Karen 4h07'33 M1F F 0
156 SEIGNOVERT Nicolas 4h07'47 SEM M 0
157 LHOTE Antoine 4h08'08 M5M M 0
158 BOURBOTTE Gaetan 4h08'20 SEM M 0
159 PIERRONNET Thierry 4h08'50 M5M TEAM TRAIL PARIS M 0
160 GUILLEMIN Edouard 4h09'11 M0M M 0
161 COUNET Anne 4h09'15 M1F F 0
162 BRIAND Marion 4h09'26 SEF F 0
163 PERONNET Tancrede 4h09'57 SEM M 0
163 AZERAD Etienne 4h09'57 M0M M 0
165 DOS REIS Silvana 4h10'27 M1F F 0
166 LEONET Maxime 4h10'31 M2M M 0
167 BLANC Cindy 4h10'44 SEF F 0
168 LAURENT Mathieu 4h11'10 M1M M 0
169 GLAUDE Caroline 4h11'42 M1F F 0
170 GALLIER Nicolas 4h12'00 M0M M 0
171 GAUTIER David 4h12'01 M1M M 0
172 BOUE Carine 4h12'34 SEF F 0
173 CHOFFLET Guillaume 4h12'37 ESM M 0
174 PIERRET Didier 4h12'40 M3M M 0
175 LIARD Christophe 4h13'02 M3M M 0
176 DUFY Christian 4h13'12 M6M Acr Arles Et Sa Region (a M 0
177 RIVERA Nathan 4h13'54 ESM M 0
178 LEON Karelle 4h14'16 M0F F 0
179 HUCTIN Jerome 4h15'03 M3M M 0
180 LEHR TSCHAN Nathalie 4h15'08 M1F PCA S/L CCA ROUFFACH F 0
181 RENARD Jean Charles 4h15'10 M2M M 0
182 LANDIER Yannick 4h15'19 M4M M 0
183 SERRES Jean Baptiste 4h15'29 M0M M 0
184 COINTEPAS Sarah 4h16'37 M0F F 0
185 PASCAL Sebastien 4h16'50 M1M M 0
186 YOUSSFI Younes 4h17'33 SEM M 0
187 FANCELLU Samuel 4h17'44 SEM Jogging Club Veranne M 0
188 CHAPPAZ Olivier 4h18'13 M2M M 0
189 DUPLAT Anne 4h18'43 M1F F 0
189 DESQUESNES Vincent 4h18'43 M2M M 0
191 MUFFAT JEANDET Severine 4h19'03 SEF F 0
192 DESALEUX Thierry 4h19'04 M4M M 0
193 BESSE Christian 4h19'29 M5M M 0
194 VERON Celine 4h19'50 M1F F 0
195 BELMAHDI Salika 4h19'58 M1F F 0
196 HEE Christophe 4h20'36 M1M M 0
197 ROMANET Marion 4h20'59 ESF F 0
198 VEDEL Sophie 4h21'28 M3F F 0
199 BALMAIN Frederic 4h21'34 M3M M 0
200 IHITASSEN Omar 4h22'23 M3M M 0
201 LEGRAND Audrey 4h22'25 M0F F 0
202 TARRAIN Cedric 4h22'33 M2M M 0
203 BORDIGONI Yann 4h22'44 SEM M 0
204 GRAND Emmanuel 4h23'03 M2M M 0
205 COULON Anthony 4h24'45 M2M M 0
206 BOI Laurent 4h25'02 M3M M 0
207 CARRE Jean Francois 4h25'06 SEM M 0
208 MOTREUL Frederic 4h25'15 M3M M 0
209 HORNERO Carine 4h25'49 M2F Velay Athletisme F 0
210 KAZEM Oriane 4h26'11 SEF F 0
211 EVRARD Carole 4h26'17 M1F F 0
212 BERGEL Lenaic 4h26'18 M0F F 0
213 STUMPERT Basile 4h26'37 SEM M 0
214 MUSINU Isabelle 4h26'51 M1F F 0
215 CALVO Deborah 4h26'52 ESF F 0
216 JEROME Axelle 4h27'00 SEF F 0
217 PINILLA GAVILAN Carlos 4h27'51 M2M M 0
218 LEMESLE Jeremy 4h27'59 M0M M 0
219 VIAENE Marie 4h28'25 M0F F 0
220 VOGEL Josselin 4h28'53 SEM M 0
221 BEAUMONT Maxence 4h29'06 SEM M 0
222 GIUMELLI Matthieu 4h29'10 SEM M 0
223 LOTIGIE Arnaud 4h29'24 M4M M 0
224 BOURGEOIS Pauline 4h29'28 SEF F 0
225 MENTION Nicolas 4h29'36 M1M M 0
226 KOLMAKOVA Julia 4h29'41 SEF F 0
227 SACCUCCI Dimitri 4h29'46 M1M M 0
228 JULLIEN Emmanuel 4h29'49 M3M M 0
229 SAUVRETIN Philippe 4h29'57 M2M M 0
230 DEMISELLE Valerie 4h30'00 M2F F 0
231 ROUSSEY Christophe 4h30'20 M2M M 0
232 PAULET Axel 4h30'25 M0M M 0
233 DHENRY Eric 4h30'40 M2M M 0
234 WOLFCARIUS Loic 4h31'01 M2M M 0
235 BOUKERCHI Farid 4h31'12 M3M Coureurs Du Monde En Iser M 0
235 GUILLOT Stephane 4h31'12 M2M M 0
237 POULAIN Francois 4h32'02 SEM M 0
238 SLEZACK Frederic 4h32'11 M1M M 0
239 TOMMASINI Louise 4h32'20 SEF F 0
239 POINARD Sarah 4h32'20 M2F F 0
239 BLANC Charlene 4h32'20 SEF F 0
242 MARCHAND Haruthai 4h32'58 SEF F 0
243 GAMBA Tiffany 4h33'02 M0F F 0
244 PAYEN Guillaume 4h33'23 M3M Athletic Club Du Lyonnais M 0
245 TOURNERET Romane 4h33'45 SEF Doubs Sud Athletisme F 0
245 DIDIER Jerome 4h33'45 SEM M 0
247 COULON Lea 4h33'59 SEF F 0
248 PRADE Jerome 4h34'13 M0M M 0
248 SOORS Elodie 4h34'13 SEF F 0
250 HAZARD Severine 4h34'18 M2F F 0
251 LASSARA Sigolene 4h34'29 M1F F 0
252 CHASSOT Laurent 4h35'02 M1M M 0
253 JOFFRAIN Lionel 4h35'06 M2M M 0
254 DUBOIS Roxane 4h35'28 ESF F 0
255 BOURALY Guillaume 4h35'51 SEM M 0
256 CARPI Edi 4h36'19 M1M M 0
257 LEGENDRE Marie Laure 4h36'42 M3F F 0
258 PEYTAVIN Didier 4h37'01 M5M M 0
259 CHANTEPERDRIX Emilien 4h37'45 SEM M 0
260 FIGUEIRA Florian 4h38'28 M0M M 0
261 MATHY Jean Luc 4h38'40 M6M M 0
262 COBOS Alexandre 4h39'04 M1M M 0
263 LACROIX Maxime 4h39'09 SEM M 0
264 CHABOT Florent 4h39'23 M3M Sans Bornes Saint Didier M 0
265 BROQUET Benjamin 4h39'26 ESM M 0
266 LAMOULINE Romain 4h40'32 SEM M 0
267 LEBASTARD Isabelle 4h40'51 M3F F 0
268 MICHEL Aurelie 4h41'25 M0F F 0
269 KAUFFMANN Maxime 4h41'57 ESM M 0
270 PERNAUD Lionel 4h42'32 M1M M 0
271 MOORS Thierry 4h42'54 M4M M 0
272 CASTANHEIRA Ludovic 4h43'01 SEM M 0
273 BERGER Sandrine 4h43'50 M2F F 0
274 OLIVEIRA Jose 4h43'51 M1M M 0
275 KOWALCZAK Raphael 4h43'59 M1M Ales Agglomeration Terre M 0
276 GOODSWEN Philip 4h44'06 M3M M 0
277 BON Julien 4h45'01 SEM M 0
278 THOVISTE Victor 4h45'02 SEM M 0
279 BANNIER Yoann 4h45'18 M2M M 0
280 BECK Edouard 4h45'57 SEM M 0
280 LEPRINCE Charlotte 4h45'57 M0F F 0
282 BROUTIN PENAUD Marie 4h46'30 M2F F 0
283 HOSTIN Yoan 4h46'56 ESM M 0
284 ADLER Emmanuelle 4h47'24 M2F F 0
285 COLLARD Helene 4h47'44 M1F F 0
286 DE CARVALHO Allan 4h47'57 SEM M 0
287 RUBI Morgane 4h48'16 SEF F 0
288 MOUTON Stephane 4h48'34 M1M M 0
289 WDOWIAK Olivier 4h49'13 M2M M 0
290 FABRE Cedric 4h49'19 SEM M 0
291 TARNAUD Jean Charles 4h49'26 M1M M 0
291 ANDRE Guillaume 4h49'26 SEM LES FURETS D EIFFAGE M 0
293 LUX David 4h49'28 M3M M 0
294 LAMY ROUSSEAU Cedric 4h49'29 M1M M 0
295 BOILLOT Jacques 4h50'47 SEM Doubs Sud Athletisme M 0
296 GRAND Nathalie 4h51'28 M1F F 0
297 MOUILLE Noemie 4h51'35 M0F F 0
298 BEAUFILS Celine 4h51'36 M1F F 0
299 CHALENCON Pauline 4h52'32 SEF F 0
300 PRUDOME Christelle 4h53'42 M2F F 0
301 GOIFFON Marielle 4h54'53 M2F F 0
302 JOLIVET Matthieu 4h54'54 M2M M 0
303 VASSOUX Harmony 4h54'55 SEF F 0
303 SALOY Remi 4h54'55 SEM M 0
305 GREBOT Anais 4h54'56 SEF F 0
306 REIGNIER Emeline 4h55'14 SEF F 0
307 CANN Francis 4h55'31 M4M M 0
308 FERRARY Antoine 4h55'47 SEM M 0
309 HARDANGE Francoise 4h55'57 M4F F 0
310 PENHOUET Adrien 4h56'45 SEM M 0
311 WATISSE Pierre Louis 4h56'47 SEM M 0
312 MASCRET Frederic 4h56'49 M1M M 0
313 NDIAYE Anne Sophie 4h56'57 M4F F 0
314 CAILLAUD Christophe 4h57'57 M3M M 0
315 QUILLACQ Cecile 4h58'11 M1F F 0
316 DIFFELS Vinciane 4h58'29 M3F F 0
317 VIBERT Florence 4h58'34 SEF F 0
318 STEVENOT Gilles 4h59'44 M5M M 0
319 VEDEL Laurent 5h00'06 M2M M 0
320 VIARD Jean Loup 5h00'52 SEM M 0
321 TOZY Alison 5h01'17 SEF F 0
322 SAUJOT Mathieu 5h02'08 M0M M 0
322 GUITTARD Anthony 5h02'08 M0M M 0
322 CARPENTIER Romain 5h02'08 SEM M 0
325 LEGA Laurence 5h03'00 M3F VALLEE DE MONTMORENCY TRI F 0
326 VEIRUN Laure 5h03'54 M0F Ales Agglomeration Terre F 0
326 VIALET Karine 5h03'54 M2F USA 30 S/L ALES AGGLOMERA F 0
328 MARCHAND Marie Pierre 5h05'23 M2F F 0
329 BARBARIT Herve 5h05'39 M3M M 0
330 BLANC TAILLEUR Jean Paul 5h05'56 M4M M 0
331 CONVERT Joseph 5h06'13 SEM M 0
332 LUISIN Roger 5h07'22 M3M M 0
333 GRILL Claude 5h07'39 M4M M 0
334 SONOT Romain 5h09'16 M0M M 0
335 SONOT Claire Elise 5h09'17 M0F F 0
336 LEGA Sophie 5h11'47 M0F F 0
337 DELVILLE Bastien 5h12'39 SEM M 0
338 FORTIS Helene 5h12'44 M1F F 0
338 VILLARET Olivier 5h12'44 M3M M 0
340 AIT ARKOUB Kamel 5h13'15 SEM M 0
340 LE LEUCH Perrine 5h13'15 M0F F 0
342 DENIS Thomas 5h13'51 M2M M 0
343 QUEY Michel 5h14'22 M3M M 0
344 CULINE Remy 5h15'43 M3M M 0
344 LERICHE Christophe 5h15'43 M4M M 0
346 POTTIER Elodie 5h16'42 M1F Intrepide De Pre en pail F 0
347 BOBOK Candice 5h16'52 M1F Association Sportive Agne F 0
348 LEGUY Patrick 5h18'00 M4M M 0
349 OLSZAKOWSKI Manon 5h18'28 M0F F 0
350 HAZARD Stephane 5h19'52 M3M M 0
351 FRANCIS Buisset 5h20'15 M4M M 0
352 WILLIAME Tony 5h20'16 M3M M 0
353 DUROUX Loic 5h20'34 M0M M 0
354 GERARD Anne Laure 5h20'52 SEF Entente Sportive Caudacie F 0
355 GERBER Vincent 5h21'59 SEM M 0
356 SERGENT Bruno 5h24'52 M5M M 0
357 REVILLON Julien 5h29'30 M1M M 0
358 BLANCHARD Maela 5h30'23 SEF F 0
359 BILLAUD Dominique 5h30'41 M5M Tregueux Langueux Athleti M 0
360 PAUTRE Isabelle 5h31'21 M3F F 0
361 LEJOUX Ludovic 5h31'54 M1M M 0
362 LEJOUX Gaelle 5h31'55 M1F F 0
363 HERAUT Veronique 5h32'02 M4F F 0
364 COOMBES Romain 5h32'57 M0M Racing Club Nantais M 0
365 MATHIAULT Sandrine 5h33'25 M2F F 0
366 BITAUD Cyrille 5h33'40 M3M M 0
367 GAURAND Elodie 5h36'03 SEF F 0
368 CACCIATORE Bruno 5h36'04 M3M M 0
369 HAYET David 5h36'05 M3M M 0
370 GIGAULT Helene 5h36'50 SEF F 0
371 RAYNAUD Vincent 5h36'51 SEM M 0
372 BREMONT Sebastien 5h37'04 M0M M 0
372 FENZY Caroline 5h37'04 M4F F 0
374 VOLIOT Marylene 5h37'42 M2F F 0
375 WDOWIAK Anne 5h39'31 ESF F 0
376 WDOWIAK Nathalie 5h39'32 M2F F 0
377 LOPES Marie Isabelle 5h39'59 M3F Les Furets D Eiffage F 0
378 JOFFRAIN Maud 5h40'43 M1F Ua Societe Generale F 0
378 PERICHON Celine 5h40'43 M1F F 0
380 SANCHEZ Mathilde 5h41'04 SEF EA ROMANS BOURG DE PEAGE F 0
381 LANGER Benedicte 5h41'59 M1F F 0
382 BLONTROCK Sophie 5h42'07 M1F F 0
383 JOUENNE Jerome 5h42'20 M2M M 0
384 LESAGE Thierry 5h42'21 M3M M 0
385 HOFFERT Emilie 5h42'47 M0F F 0
386 RAGON Aurelie 5h43'18 M1F ATHLE 55 S/L GROUPE ATHLE F 0
387 LEVRARD Melanie 5h43'54 M1F F 0
388 BOUBERT Marie Bernadett 5h44'12 M5F Rc Arras F 0
389 JUBERT Eric 5h44'36 M5M Oc Chateaudun Bonneval A. M 0
390 GOMES Ophelie 5h45'10 M1F F 0
391 SERRES Adrien 5h46'09 M1M M 0
392 WELSCH Christelle 5h47'05 M1F F 0
393 RABOUTOT Emmanuel 5h47'14 M1M M 0
394 LEPAGE Phillipe 5h51'36 M5M M 0
395 AUZOUX Mathilde 5h53'29 SEF F 0
396 DO Duy 5h53'30 SEM M 0
397 GAURAND Philippe 5h54'26 M5M M 0
398 LEPRINCE Didier 5h56'04 M5M M 0
398 TRIBOUT Cassandra 5h56'04 SEF F 0
400 GUDIN Marie Christine 5h56'51 M3F F 0
401 ROUSSEAU Pascal 6h00'31 M4M Les Furets D Eiffage M 0
401 RAIA Bruno 6h00'31 M4M Les Furets D Eiffage M 0
403 ORSINGHER Georges 6h01'34 M7M M 0
404 TOUZOT Morgane 6h07'16 SEF F 0
405 JAILLET Pierre Philippe 6h08'47 SEM M 0
406 TOUZOT Agnes 6h09'48 M4F F 0
407 GOMES Stephane 6h10'41 M3M JOGGING CLUB VERANNE M 0
407 GIUMELLI Bernard 6h10'41 M7M M 0
409 PAPERMAN Myriam 6h21'42 SEF F 0
410 HUBERLAND Jean Marc 6h25'25 M2M M 0
411 RICHARD Eva 6h32'25 M2F SALTA BARTAS F 0
412 GROSSHANS Anne Christine 6h36'24 SEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |