English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-09-19 - Championnat France Semi-Marathon

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat France Semi-Marathon - 2021 : classement des 612 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DURAND Yohan 1h03'17 M0M Dordogne Athle M Champion France 0
2 CHARIK Abderrazak 1h04'09 SEM Racing Multi Athlon M 0
3 NAVARRO Nicolas 1h05'07 SEM Athle Provence Clubs M 0
4 BEN LKHAINOUCH El Hassane 1h05'17 M1M Ales Cevennes Athletisme M 0
5 LAMRANI Menad 1h05'18 SEM Amiens Uc M 0
6 BLONDEL Marin 1h05'27 SEM Club Sportif Carentanais M 0
7 LABLAQ Khalid 1h05'29 M0M Athletic Vallee D'avre M 0
8 ANGLADA Clement 1h05'40 SEM Grand Angouleme Athletism M 0
9 GUILHOT Francois 1h06'01 ESM Entente Athletique Grenob M 0
10 BRULET Mathieu 1h06'01 SEM As Saint junien M 0
11 SAINJON Manuel 1h06'02 SEM Entente Athletique Grenob M 0
12 AKAOUCH Mehdi 1h06'27 M0M As Pierrefitte M 0
13 BILLAUD Jonathan 1h06'32 SEM Vo2 Bessines M 0
14 PRUVOT Yohann 1h06'35 M0M As Marck M 0
15 GUIMARD Freddy 1h06'56 M0M Ales Cevennes Athletisme M 0
16 PRETOT Charlie 1h07'00 SEM Orsay Gif Athle M 0
17 MOUSSU Theo 1h07'01 ESM Ac Roche sur yon M 0
18 GODEFROY Alexis 1h07'42 SEM Stade Athletique Bayeusai M 0
19 VALENTIN Nicolas 1h07'44 SEM Orsay Gif Athle M 0
20 GAUGAIN Alexandre 1h07'51 SEM Nice Cote D'azur Athletis M 0
21 LATRECHE Fouad 1h07'56 SEM Athle Provence Clubs M 0
22 GUILLARD Anthony 1h08'26 SEM Athle Bocage Vendee M 0
23 DENIAUD Kevin 1h08'28 SEM Athletic Clubs Du Littora M 0
24 TROGNEUX Jean Jacques 1h08'33 M0M Amiens Uc M 0
25 BOCHE Cyril 1h09'08 SEM Us Thouars M 0
26 DUDIT GAMANT Matthieu 1h09'13 SEM Athle Du Pays De Vannes M 0
27 TURI Marco 1h09'44 M0M Athle Provence Clubs M 0
28 ZIMMERMANN Eric 1h09'45 M1M Entente Oise Athletisme M 0
29 GUIBAULT Thierry 1h09'55 M2M Cognac Ac M 0
30 PELLETANT Nicolas 1h10'17 SEM Athletic Sud Vendee M 0
31 CHIFFOLEAU David 1h10'17 M0M Nantes Metropole Athletis M 0
32 HERAULT Eric 1h10'23 M1M Ca Du Pays Saumurois M 0
33 VALIN Cyrille 1h10'31 M0M Athletic Sud Vendee M 0
34 LEGOUT Jeremy 1h10'38 M1M Athletic Trois Tours M 0
35 PERSENOT Theo 1h10'43 SEM Ao Charenton M 0
36 CARRIER Jeremy 1h10'47 SEM Lille Metropole Athletism M 0
37 ZOUAOUI Brahim 1h10'50 M1M Amiens Uc M 0
38 CABADET Jeremy 1h11'20 M1M Athle Provence Clubs M 0
39 BRIAND Alexandre 1h11'21 ESM Entente Nord Loire 44 M 0
40 GUERIN Kevin 1h11'22 SEM Grand Angouleme Athletism M 0
41 COUGNAUD Julien 1h11'40 M0M Ac Roche sur yon M 0
42 MERLAUD Romain 1h11'43 SEM Orsay Gif Athle M 0
43 NARDI COLOME Franck 1h11'49 M2M Team Lenglen Athletic Clu M 0
44 VILLY Ronald 1h11'58 SEM Athle Provence Clubs M 0
45 EL YAMANI Mohammed 1h12'09 M4M Team Lenglen Athletic Clu M 0
46 BRU Mathieu 1h12'12 SEM Dordogne Athle M 0
47 MOLINIER Paul 1h12'13 ESM Stade De Vanves M 0
48 HITTINGER Nathanael 1h12'14 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
49 LERENDU Valentin 1h12'20 SEM Us Metro Transport (paris M 0
50 PRIBILSKI Maxime 1h12'29 SEM Ca Balma M 0
51 MARTIN Kevin 1h12'35 M0M Carquefou Ac M 0
52 TEXIER Fabien 1h12'40 M1M Saint Malo Sports Loisirs M 0
53 PLATA Guillaume 1h12'45 M0M Limoges Athle M 0
54 KSOUDA Noamen 1h12'49 M2M Athletisme Saint Barthele M 0
55 LUCASSEAU Cedric 1h12'52 M1M Us Berry Athletisme M 0
56 BANCAL Florian 1h13'06 SEM A Sud Ardeche Drome M 0
57 GAUTHIER Olivier 1h13'07 M1M Joue Running 37 M 0
58 THERMEA Julien 1h13'13 JUM Run Oxygene 974 M 0
59 WOLDU Mekdes 1h13'15 SEF Entente Franconville Cesa F Championne France 0
60 HERBRETEAU Francois 1h13'15 M0M Athletic Sud Vendee M 0
61 DURAND Jonathan 1h13'18 SEM Ea Pays De Broceliande M 0
62 VINCENT Renaud 1h13'24 M0M Nantes Ec M 0
63 ADAMO Julien 1h13'28 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
64 VERNET Christophe 1h13'34 SEM Us Berry Athletisme M 0
65 HASNAOUI Farid 1h13'36 M2M Stade Athletique Bayeusai M 0
66 MONTRAU Florent 1h13'38 M0M Entente Vendome Marolles M 0
67 DOREZ Nicolas 1h13'49 SEM Rc Arras M 0
68 DASSONNEVILLE Aurelien 1h13'58 SEM Amiens Uc M 0
69 LEMOINE Matthieu 1h14'02 SEM Entente Ouest Allier Athl M 0
70 BEAUFORT Sebastien 1h14'03 M2M Sporting Club Athletic De M 0
71 MOUQUET Sylvain 1h14'17 M3M Rambouillet Sports M 0
72 BELKHADEM Karim 1h14'24 M3M Asptt Nice Cote D?azur M 0
73 LATRACH Kamel 1h14'30 M2M Clain Athletic Pictave M 0
74 GUYOD Julien 1h14'41 M0M Entente Sevre M 0
75 JULIEN Melody 1h14'42 ESF Association Multisports M F 0
76 GODILLON Regis 1h14'43 SEM Nantes Metropole Athletis M 0
77 LAURET Samuel 1h14'49 M1M Clain Athletic Pictave M 0
78 MEZEGHRANE SAAD Samira 1h14'54 M1F Stade De Vanves F 0
79 MADELON Anthony 1h14'56 SEM Ea Bourg en bresse M 0
80 LEROY Ludovic 1h15'07 M3M Sporting Club Abbevillois M 0
81 MOBUCHON Cecilia 1h15'07 SEF Athle St Julien 74 F 0
82 CHIFFOLEAU Romain 1h15'13 M0M Nantes Metropole Athletis M 0
83 AUVRAY Sebastien 1h15'16 M1M Infosport loiret M 0
84 DEHOVE Mathieu 1h15'19 M2M C.o.s. Villers Athletisme M 0
85 MAMAZHANOVA Zhanna 1h15'24 SEF Athle Provence Clubs F 0
86 VEDRINE David 1h15'27 M3M Asptt Orleans Running M 0
87 POLOME Elliot 1h15'29 SEM As Porto Vecchio Athletis M 0
88 BOUVIER Pierre 1h15'47 M1M Athle Halluin val de lys M 0
89 DISSLER Frantz 1h15'49 M3M Ua Versailles M 0
90 EL IDRISSI Bilale 1h16'07 SEM Orsay Gif Athle M 0
91 CHEVREAU Guillaume 1h16'28 M2M Entente Sarthe Athletisme M 0
92 SORIN Antony 1h16'35 M1M Ua Canton De Savenay M 0
93 OGER Teddy 1h16'41 M2M Ca Du Pays Saumurois M 0
94 LE DOARE Damien 1h16'41 SEM Quimper Athletisme M 0
95 AUDRAS Cyril 1h16'44 M1M Us Valenciennes Athletism M 0
96 CONIN Kevin 1h16'45 M0M Rambouillet Sports M 0
97 NGOREGE WAMBUI Morris 1h16'45 M0M Le Chesnay rocquencourt 7 M 0
98 BOULMIER Dominique 1h16'51 M3M Stade Rennais Athletisme M 0
99 FERT Guillaume 1h16'56 SEM Charleville Mezieres Athl M 0
100 BOSSIS Benoit 1h16'57 M1M Athle Bocage Vendee M 0
101 MENARD Aurelien 1h17'07 M0M Joue Running 37 M 0
102 COQUERIE Mickael 1h17'13 M1M Es Segre Haut Anjou M 0
103 LE KERVERN Pascal 1h17'15 M1M Ga Noisy Le Grand M 0
104 ABACHAD Adil 1h17'19 M1M Ga Noisy Le Grand M 0
105 FILALI Rachid 1h17'22 M1M Essonne Athletic M 0
106 SALAUN Manuel 1h17'24 M1M Cs Garnison Rennes M 0
107 DESSAIVRE Evan 1h17'34 ESM Ca Du Pays Saumurois M 0
108 OILLIC Francois 1h17'38 SEM Athletic Clubs Du Littora M 0
109 DEVROUTE Jean Luc 1h17'39 M3M Entente Ouest Allier Athl M 0
110 EL HAOUARI Rachid 1h17'41 M2M Ga Noisy Le Grand M 0
111 SICKLER Christian 1h17'44 M5M Athle 52 M 0
112 BRIANT Geoffrey 1h17'48 M2M Orsay Gif Athle M 0
113 STRASBACH Yves 1h17'55 M2M Alsace Nord Athletisme M 0
114 LAURENT Jerome 1h17'58 M0M Xve Athletic Club M 0
115 BOUDJELLOULI Khadija 1h17'59 SEF Ca Balma F 0
116 GRUAU Emeline 1h18'02 SEF Ca Balma F 0
117 SAVARY Nathan 1h18'03 SEM Club Sportif Carentanais M 0
118 MAHIEUX Loic 1h18'05 M2M Carquefou Ac M 0
119 BUISSON Denis 1h18'08 M4M C. O. Du Sud De L'essonne M 0
120 ADELINE Etienne 1h18'12 SEM Vernouillet Athle M 0
121 VERGNAUD Olivier 1h18'23 M3M Sevre Bocage Ac M 0
122 AVRIL Jean Claude 1h18'24 M5M Athletisme Sud 17 M 0
123 MERED Meriem 1h18'25 M2F Ca Montreuil 93 F 0
124 RONDEAU Nicolas 1h18'30 M1M Nantes Metropole Athletis M 0
125 TRICHET Sebastien 1h18'32 M2M Ac Roche sur yon M 0
126 COLLARDEY Remi 1h18'36 M0M Ouest Vendee Athletisme M 0
127 HAMOUDI Ines 1h18'50 ESF Us Talence F 0
128 BERTHOME Christian 1h18'50 M4M Es Coueron M 0
129 BRELIVET Patrick 1h18'58 M3M Courir A Chateaulin M 0
130 MORIN Jacques 1h19'07 M3M Nantes Metropole Athletis M 0
131 DE OLIVEIRA Adelino 1h19'13 M3M Joue Running 37 M 0
132 JAN Nicolas 1h19'15 M1M Athle Pays De L'orient M 0
133 HERVE Fabrice 1h19'17 M2M Athle Bocage Vendee M 0
134 COMPAIN Gaetan 1h19'17 M1M Les Moustiques M 0
135 DUPOUY Aurelie 1h19'18 SEF Ales Cevennes Athletisme F 0
136 CHARYK Julien 1h19'18 M0M Reveil Sportif De St Cyr/ M 0
137 FAROUX Florian 1h19'26 SEM Reveil Sportif De St Cyr/ M 0
138 FEURGARD Benoit 1h19'28 SEM Ea St Quentin En Yvelines M 0
139 STUDER Richard 1h19'31 M2M Athle Bocage Vendee M 0
140 CHANTIR Nordine 1h19'39 M2M Montbeliard Belfort Athle M 0
141 LE BIDEAU Mael 1h19'39 M1M Athletic Pont rean M 0
142 DESTRUEL Sebastien 1h19'40 M2M Aurillac A M 0
143 DIMANCHE Gilles 1h19'42 M2M Saran Loiret Athletic Clu M 0
144 LAUREILLARD Eric 1h19'46 M4M Sg Hericourt M 0
145 ROSSE Sebastien 1h19'49 M3M Team Lenglen Athletic Clu M 0
146 DUPUY Regis 1h19'51 SEM As Saint junien M 0
147 KAMINSKY Frederic 1h19'51 M1M Entente Oise Athletisme M 0
148 PROME Thomas 1h19'51 M1M Ao Charenton M 0
149 MIJOIN Julien 1h19'53 M2M Vo2 Bessines M 0
150 HOT Floriane 1h19'56 SEF Athle Provence Clubs F 0
151 DUPONT Olivier 1h20'16 M2M Sam Gueret M 0
152 GAUDEIX Christophe 1h20'21 M1M Asa Maisons alfort M 0
153 PY BILOT Delphine 1h20'23 M1F Ales Cevennes Athletisme F 0
154 GUYON Laurent 1h20'30 M3M Entente Poitiers Athle 86 M 0
155 COURAGEUX Pascal 1h20'38 M4M Ao Nivernaise (nevers) M 0
156 NDOUMOU MAITRE Franck 1h20'39 M1M Dreux Athletic Club A. M 0
157 TEXIER Xavier 1h20'48 M1M Aunis A. La Rochelle Aytr M 0
158 MOINE Patrick 1h20'51 M2M Club Athletisme De Puteau M 0
159 CORMIER Bruno 1h20'57 M1M Athletic Pont rean M 0
160 POCHET Alexandre 1h20'59 M1M Charleville Mezieres Athl M 0
161 NEAU Cedric 1h21'01 M2M Athle Bocage Vendee M 0
162 COUSSEMAEKER Guillaume 1h21'02 SEM Us Biache saint vaast M 0
163 PICARD Clarysse 1h21'04 SEF Athle Bocage Vendee F 0
164 TALAYSSAC Mathieu 1h21'20 M2M Athle Bocage Vendee M 0
165 BARRELA Jean Michel 1h21'23 M2M Pontault Aac M 0
166 TESTA Antoine 1h21'29 M0M Run Up Nanterre M 0
167 GODARD Christophe 1h21'30 M4M Orsay Gif Athle M 0
168 LEBLONG Dimitri 1h21'31 M1M Entente Angevine Athletis M 0
169 DUCOROY Jean Luc 1h21'35 M2M Riberal Ac M 0
170 SERVANT Loic 1h21'37 SEM Clain Athletic Pictave M 0
171 VIOLLEAU Agate 1h21'37 SEF Athle Bocage Vendee F 0
172 MARZIN Philippe 1h21'40 M3M Carquefou Ac M 0
173 LERAT Julie 1h21'57 SEF Nantes Metropole Athletis F 0
174 ANCIAES Horacio 1h21'57 M1M Ca Mantes la ville M 0
175 BRICOUT Michael 1h22'01 M2M Union Caudry Athletisme M 0
176 MEAR Pierre Yves 1h22'13 M3M Le Souffle Des Abers Lann M 0
177 CATROU Olivier 1h22'15 M3M Asphalte 94 M 0
178 BARBIER Sylvain 1h22'17 M3M Entente Angevine Athletis M 0
179 NADEAU Alexandre 1h22'34 M1M Racing Club Nantais M 0
180 AIRIAU Christophe 1h22'36 M3M Athletic Retz Sud Lac M 0
181 GUERIN Frederic 1h22'36 M4M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
182 FLAMMENT Emerik 1h22'41 M1M Athletisme Saint Barthele M 0
183 LEMONNIER Ludovic 1h22'41 M1M Us Running Argentre M 0
184 BENAICHA Abdelwaheb 1h22'46 M2M Athle 78 M 0
185 GRANDMAIRE Christophe 1h22'50 M3M Sg Hericourt M 0
186 LEFEVRE Herve 1h22'58 M5M Coliservice M 0
187 JEANNES Christophe 1h23'14 M2M Entente Angevine Athletis M 0
188 MONTEIRO Manuel 1h23'23 M3M Ca Mantes la ville M 0
189 BESNIER Raphael 1h23'31 M1M Bruz Athletisme M 0
190 PHILIPONA Bruno 1h23'38 M3M Pontault Aac M 0
191 BONNETAIN Jean Luc 1h23'41 M4M Athle Bourgogne Sud M 0
192 BRIAND VIAUD Stephanie 1h23'43 M2F Entente Nord Loire 44 F 0
193 THURIN Geoffrey 1h23'46 M0M Xve Athletic Club M 0
194 GORIN Yann 1h23'53 M2M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
195 BAUDIN Mickael 1h23'57 M1M Entente Angevine Athletis M 0
196 CARREEL Laurent 1h24'00 M3M Sporting Club Abbevillois M 0
197 GUILLET Jean Francois 1h24'03 M3M Ac Roche sur yon M 0
198 DESCHAMPS Mickael 1h24'03 M2M Athle Bocage Vendee M 0
199 FIXOT Jean Claude 1h24'04 M4M Athletic Pont rean M 0
200 HUGUET Michel 1h24'07 M4M Es Sartrouville M 0
201 LELEU Jean Francois 1h24'33 M3M As Marck M 0
202 SERISIER Jean Michel 1h24'40 M5M Es Segre Haut Anjou M 0
203 PAQUET Jean Luc 1h24'41 M3M Le Chesnay rocquencourt 7 M 0
204 BOULY Laurent 1h24'46 M3M Entente Angevine Athletis M 0
205 PARAGE Francoise 1h24'46 SEF Team Lenglen Athletic Clu F 0
206 HERMENIER Philippe 1h24'47 M4M As Saint sylvain D'anjou M 0
207 LOUF Anne Sophie 1h24'47 M1F Ca Mantes la ville F 0
208 ABAHMANE Ali 1h24'48 M2M Ouest Vendee Athletisme M 0
209 BOURRAS David 1h24'50 M4M Glenic Sport Nature M 0
210 JEZEQUEL Yoann 1h24'54 M1M Hurepoix Dourdan Marolles M 0
211 CAPE Stephane 1h25'07 M2M Pontault Aac M 0
212 JULLIAND Marie 1h25'08 M2F Ga Noisy Le Grand F 0
213 BOUDAUD Sebastien 1h25'12 M1M Es Coueron M 0
214 BERNARD Gerard 1h25'26 M4M Rambouillet Sports M 0
215 OGEZ Karine 1h25'27 M2F Rc Arras F 0
216 THOMAS Thierry 1h25'34 M3M Grac Athletisme M 0
217 PELISSIER Sandrine 1h25'40 M1F Athletic Club Bretillien F 0
218 CHEMINEAU Yves 1h25'41 M4M Stade De Vanves M 0
219 LE GOFF Melanie 1h25'44 M1F Athletic Clubs Du Littora F 0
220 NOCQUET Pierre 1h25'45 M1M Al Porterie Ac M 0
221 LANDEMAINE Jean Christophe 1h25'46 M4M Us Ivry M 0
222 MAILLOCHON Sylvain 1h25'53 M1M Entente Sevre M 0
223 MORIN Vincent 1h25'55 M1M Athletisme Sarthe Loir 72 M 0
224 MORO Alain 1h26'05 M3M Orsay Gif Athle M 0
225 DUBREUIL Denis 1h26'06 M4M Sg Hericourt M 0
226 PERREE Virginie 1h26'11 M2F Sporting Club Abbevillois F 0
227 GUESARAOUI Boualem 1h26'17 M3M Ac Evian M 0
228 CHEBLAL Hassan 1h26'28 M4M Us Ivry M 0
229 DESCHERES Patrice 1h26'32 M4M Entente Angevine Athletis M 0
230 PECOT Martin 1h26'39 ESM Ac Auch M 0
231 MICHAUD Eric 1h26'41 M4M Bussy Running M 0
232 ROUTHIAU Christophe 1h26'43 M4M Entente Sevre M 0
233 VITRY Valerie 1h26'49 M0F Yonne Ac F 0
234 MINAUD Christophe 1h26'49 M3M Asptt La Roche Sur Yon M 0
235 MEILLOUR Margot 1h26'52 SEF Bordeaux Athle F 0
236 LEBRUN Julien 1h26'54 M0M Pays Saint lois Athletism M 0
237 BLAMPAIN Lionel 1h26'56 M3M Es Thaon M 0
238 SAUGERE David 1h26'58 M3M Usm Montargis M 0
239 DAVID Yves 1h26'59 M3M Marath'yon Nature M 0
240 GICQUEL Stephanie 1h26'59 M0F Stade Francais (paris) F 0
241 BLOUIN Bernard 1h27'01 M3M Es Falaisienne M 0
242 FOLTIER Alain 1h27'05 M3M Entente Sambre Avesnois 5 M 0
243 DUHAMEL Sandrine 1h27'12 M2F Entente Sambre Avesnois 5 F 0
244 FENIOU Gerald 1h27'13 M3M Grand Angouleme Athletism M 0
245 DEROUAULT Jacky 1h27'13 M3M Grand Angouleme Athletism M 0
246 MAILLARD Patrick 1h27'18 M5M Joue Running 37 M 0
247 ANNEREAU Tiphanny 1h27'26 M0F Ca Du Pays Saumurois F 0
248 VACHE Annie 1h27'28 M1F Athle Bocage Vendee F 0
249 HINSINGER Sophie 1h27'33 M3F Saint Pierre montlouis At F 0
250 BRACQ Pierre 1h27'35 M4M Ac Paris joinville M 0
251 DARE Stephane 1h27'47 M1M Athletic Pont rean M 0
252 WALLON Valentine 1h27'53 SEF Orsay Gif Athle F 0
253 GUILLON Frank 1h27'54 M2M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
254 LOBJOIS Manon 1h27'58 SEF Vma Viens M'attraper F 0
255 BARAT Isabelle 1h28'01 M1F Mauves Attitudes Running F 0
256 LEGUEVAQUE Baptiste 1h28'08 SEM Ca Balma M 0
257 RESSAF Merzouk 1h28'21 M4M Saint Malo Sports Loisirs M 0
258 MICHEL Anne 1h28'24 M2F Thonon Ac F 0
259 GALLET Titouan 1h28'34 ESM Club Athletique Aubergenv M 0
260 COIRIER Patrice 1h28'42 M5M Es Coueron M 0
261 COCHET Jerome 1h28'46 M3M Pays Saint lois Athletism M 0
262 LEITE DA SILVA Tatiana 1h28'48 SEF Cognac Ac F 0
263 MAMALET Dominique 1h28'49 M5M La Berrichonne Chateaurou M 0
264 LE GALL Didier 1h28'56 M3M Asphalte 94 M 0
265 MARTIN Fanny 1h29'00 SEF Ca Balma F 0
266 NAVACCHIA Marie 1h29'01 SEF Charleville Mezieres Athl F 0
267 SEGAIN Francois 1h29'18 M4M Racing Multi Athlon M 0
268 HAMI Amar 1h29'24 M4M Charleville Mezieres Athl M 0
269 VERGNAUD Pascal 1h29'38 M4M Sevre Bocage Ac M 0
270 SEGAIN Eric 1h29'40 M4M Sam Paris 12 M 0
271 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud 1h29'45 M3M Cjf Saint malo M 0
272 LEBLANC Patrick 1h29'53 M3M Athletic Club De La Rance M 0
273 TESNIERE Philippe 1h30'04 M3M St Baudelle Endurance Loi M 0
274 DONY Marion 1h30'07 SEF Entente Des Mauges F 0
275 BOURSIER Laurent 1h30'11 M4M Jogging Club Sablais M 0
276 ROBERT Cindy 1h30'13 M2F Entente Angevine Athletis F 0
277 HAQUIN Christian 1h30'21 M5M Grac Athletisme M 0
278 MOLLE Stephane 1h30'22 M3M Ac Roche sur yon M 0
279 TISON Philippe 1h30'28 M3M Entente Des Mauges M 0
280 VINCENT Blandine 1h30'35 M0F Ac Barentin F 0
281 BILLAUD Anne 1h30'39 M1F Entente Sevre F 0
282 MORIN Kristell 1h30'41 M0F Ec Orleans Cercle Jules F F 0
283 LE ROUX Ronan 1h30'41 M3M Cab Pont L'abbe M 0
284 DRAEGER Mathilde 1h30'49 SEF Vma Viens M'attraper F 0
285 HUREL Wilfried 1h30'53 M2M Entente Angevine Athletis M 0
286 SUMMO Manon 1h30'55 SEF Sa Toulouse Uc F 0
287 HULIN Joel 1h30'58 M4M Es Segre Haut Anjou M 0
288 LE DROFF Camille 1h31'12 SEF Limoges Athle F 0
289 DENOYERS Herve 1h31'15 M4M Nantes Metropole Athletis M 0
290 DELZENNE Virginie 1h31'18 M1F Pontault Aac F 0
291 AUDINET Aude 1h31'18 M2F C. O. Du Sud De L'essonne F 0
292 KVAPILOVA Klara 1h31'21 SEF Ales Cevennes Athletisme F 0
293 GALES Laurent 1h31'23 M3M Club Athletique Aubergenv M 0
294 GRAPINET Olivier 1h31'23 M4M Ao Nivernaise (nevers) M 0
295 BOUTET Andre 1h31'31 M3M Entente Angevine Athletis M 0
296 PAGET Bernard 1h31'37 M5M Sg Hericourt M 0
297 LACHAISE Claude 1h31'38 M4M Asa Maisons alfort M 0
298 DORVAL Jean Noel 1h31'39 M3M Quimper Athletisme M 0
299 GUIHENEUF Lydie 1h31'40 M1F Nantes Ec F 0
300 RITZENTHALER Barbara 1h31'42 M2F Alsace Nord Athletisme F 0
301 RICHARD Myriam 1h31'43 SEF Blagnac Sc F 0
302 ALLART Olivier 1h31'47 M4M Us Metro Transport (paris M 0
303 LERIDEAU Celia 1h31'58 SEF Saint brice Athletisme F 0
304 LE BAIL Adeline 1h32'08 SEF Sco Angers Athle F 0
305 RACH Julie 1h32'13 SEF Florange Olympic Club Ath F 0
306 MORLET Patrick 1h32'16 M5M Entente Nord De L Aisne A M 0
307 WILFRED Sully 1h32'20 M5M Intergeneration Runners M 0
308 BESSAC Denis 1h32'29 M6M Pays De Landerneau Athlet M 0
309 TAURAN Sandrine 1h32'34 M3F Sam Paris 12 F 0
310 GAUTREAU Jean Charles 1h32'38 M4M As Chu Nantes M 0
311 MARTINS Anibal 1h32'53 M5M Entente Sevre M 0
312 MEZIERE Christian 1h32'58 M5M Club Agriculteurs Mayenna M 0
313 CARDINAUD Frederic 1h33'19 M5M As Run In Niort M 0
314 COULOMBEL Hubert 1h33'20 M3M Athletic Club De La Rance M 0
315 CADEAU Eric 1h33'21 M4M La Berrichonne Chateaurou M 0
316 HIVERT MOULAI Edith 1h33'22 M4F Caen Athletic Club F 0
317 ROCHE Guillaume 1h33'25 M5M C. O. Du Sud De L'essonne M 0
318 JAUME Nathalie 1h33'27 M3F Athletic Pont rean F 0
319 LEROY Sophie 1h33'33 M4F Athletic Sud Vendee F 0
320 MASSIAS Nicoletta 1h33'36 M2F Foulees De St Germain En F 0
321 GUERY Damien 1h33'37 M2M Athle Bocage Vendee M 0
322 BRICAULT Christian 1h33'54 M6M Lencloitre Jogging Club M 0
323 MAUDUIT Mavelle 1h33'58 SEF Athle Provence Clubs F 0
324 PARENTHOINE Thierry 1h33'59 M2M Courir A Chateaulin M 0
325 PETITNET Joel 1h34'01 M6M Asptt Orleans Running M 0
326 CHIRAC Pierre 1h34'06 M5M Les Moustiques M 0
327 CURFS Jean Emmanuel 1h34'15 M3M Mjc Marigny flavy M 0
328 TESNIER Daniel 1h34'19 M6M Saint Malo Sports Loisirs M 0
329 DOMERGUE Cecile 1h34'25 M1F Montpellier Athletic Medi F 0
330 NAUDOT Roselyne 1h34'30 M4F Asptt Auxerre F 0
331 VERGER Eric 1h34'32 M4M Usm Malakoff M 0
332 EVEN Sandrine 1h34'33 M3F Rambouillet Sports F 0
333 PENIN Marie Pierre 1h34'34 M1F La Berrichonne Chateaurou F 0
334 TALLON Frederique 1h34'35 M2F Athletisme Sarthe Loir 72 F 0
335 DECHANDON Claude 1h34'36 M8M Omnisport Hyerois Athleti M 0
336 GUILLARD Isabelle 1h34'38 M2F Athletic Club De La Rance F 0
337 BEAUDOUIN Sylviane 1h34'44 M3F Association Coureurs De L F 0
338 LEVEQUE Ophelie 1h34'48 M0F Rc Arras F 0
339 ROLANDEAU Denis 1h34'49 M4M Entente Des Mauges M 0
340 POCHON Guy 1h34'50 M5M Gien Athle Marathon M 0
341 MARY Catherine 1h34'52 M3F Us Berry Athletisme F 0
342 RABOTIN Eddie 1h35'06 M4M Marne La Vallee Athletism M 0
343 IBRE Sandrine 1h35'07 M1F Saint Pierre montlouis At F 0
344 DLUBALA Alain 1h35'10 M5M Asva Villeneuve les avign M 0
345 LIEBER Jacques 1h35'10 M7M A.s.l. La Robertsau M 0
346 HUS VILQUIN Celine 1h35'11 M2F Us Valenciennes Athletism F 0
347 DUBOIS Alexandra 1h35'15 M1F Al Porterie Ac F 0
348 GATILLON Daniel 1h35'31 M5M Saint Pierre montlouis At M 0
349 TEIXEIRA Manuel 1h35'39 M3M Ac Cloyes M 0
350 GARNIER Philippe 1h35'49 M3M Entente Angevine Athletis M 0
351 CORMIER Pauline 1h35'50 SEF Saran Loiret Athletic Clu F 0
352 GOUPIL Nathalie 1h35'56 M3F Athletic Club Bretillien F 0
353 ROUX Raymond 1h36'02 M6M As Libourne M 0
354 SILIPHAYVANH Manoly 1h36'04 M1F Usm Malakoff F 0
355 MARECHAL Claude 1h36'05 M6M Gien Athle Marathon M 0
356 GALLERIN Sandrine 1h36'09 M3F Charleville Mezieres Athl F 0
357 DURAND Christian 1h36'17 M6M Mc Nimes M 0
358 MARIN Laurent 1h36'18 M3M As Fondettes M 0
359 MORO Patrick 1h36'24 M4M Orsay Gif Athle M 0
360 LANGLACE Chantal 1h36'28 M6F Amiens Uc F 0
361 GORGUES Marie 1h36'29 M1F Adour Pyrenees Athletisme F 0
362 LEMONNIER Alexandra 1h36'31 M1F Us Metro Transport (paris F 0
363 PETRIGNET Karine 1h36'38 M4F Sg Hericourt F 0
364 JOLIT Dominique 1h36'39 M2F C.a. L'hay Les Roses F 0
365 LOU POUEYOU Celine 1h36'39 M1F Bordeaux Athle F 0
366 DUFFE Philippe 1h36'39 M5M Ea Pays De Broceliande M 0
367 TOURRAILLE Gaelle 1h36'46 M0F Club Athletique Aubergenv F 0
368 BERTRAND Claire 1h36'47 M1F Us Metro Transport (paris F 0
369 POUSSOU Nathalie 1h36'50 M2F Blagnac Sc F 0
370 DIALLO Mouhamadou 1h36'53 M5M Entente Angevine Athletis M 0
371 MICHEL Eric 1h36'53 M5M Osm Lomme Athletisme M 0
372 ETESSE Sandrine 1h36'59 M2F Athle Pays De L'orient F 0
373 BLANCHARD Dominique 1h37'03 M5M Athletic Clubs Du Littora M 0
374 LAROCHE Virginie 1h37'04 M2F Saint Pierre montlouis At F 0
375 DAUFFY Emilie 1h37'07 M1F Saint Nazaire Olympique S F 0
376 SEILLER Gregory 1h37'07 M2M Saint Nazaire Olympique S M 0
377 JAN Dominique 1h37'08 M5M Joue Running 37 M 0
378 BIEBER BONANAUD Estelle 1h37'08 M3F Joue Running 37 F 0
379 LAMOUROUX Sylvie 1h37'20 M3F Persan Athletic Club F 0
380 LE DUC Pascal 1h37'22 M5M Rambouillet Sports M 0
381 NOURY Valerie 1h37'24 M3F Sm Montrouge F 0
382 PARCELIER Jean Michel 1h37'24 M4M Cognac Ac M 0
383 ROUGERIE Corinne 1h37'25 M3F C. O. Du Sud De L'essonne F 0
384 ARNAL Jean Pierre 1h37'26 M7M Club Athletique Du Roanna M 0
385 BABY Caroline 1h37'34 M0F Asptt Orleans Running F 0
386 IDE David 1h37'40 M7M Tarbes Pyrenees Athletism M 0
387 MORICEAU Eric 1h37'41 M5M Athletic Clubs Du Littora M 0
388 POIZEAU Jean 1h37'43 M7M Aaa Du Lyonnais M 0
389 PETIT Karine 1h37'44 M2F Asptt Orleans Running F 0
390 DUBOIS Rene 1h37'45 M5M Ac Roche sur yon M 0
391 FABRE Alain 1h37'45 M5M Asptt Auxerre M 0
392 CAGNAT Virginie 1h37'53 M1F Aj Auxerre Section Marath F 0
393 DUSSOUBS Severine 1h37'53 M1F Limoges Athle F 0
394 BARBEAU Patrick 1h37'55 M5M Asptt La Roche Sur Yon M 0
395 LAGUEYTE Michel 1h37'56 M5M Asptt La Roche Sur Yon M 0
396 BAUNAY Isabelle 1h38'00 M2F Nantes Ec F 0
397 ENGSTER Jean Charles 1h38'03 M5M Maubeuge Marathon M 0
398 SAILLEY Herve 1h38'04 M4M Athle 91 M 0
399 HOUGA Kristell 1h38'07 M1F Ec Orleans Cercle Jules F F 0
400 PAQUEREAU Caroline 1h38'07 SEF Entente Sevre F 0
401 BELLENGER Marguerite 1h38'15 SEF Ca Lisieux F 0
402 DAUTREMONT Isabelle 1h38'20 M1F C. O. Du Sud De L'essonne F 0
403 LARRIEU Audrey 1h38'23 SEF Ca Du Pays Saumurois F 0
404 DESCAVES Carole 1h38'30 M3F Cs Montereau F 0
405 BEHAGLE Gaelle 1h38'34 M1F A.s.l. La Robertsau F 0
406 BLANCHARD Delphine 1h38'39 M1F Athle Bocage Vendee F 0
407 GUIOMAR Michel 1h38'41 M7M Running D'oz M 0
408 GADEYNE Juliette 1h38'45 SEF Championnet Sports F 0
409 MOINET Linda 1h38'46 M2F Rc Arras F 0
410 GOBERT Eve 1h38'48 M3F Entente Nord De L Aisne A F 0
411 BEUGIN Joel 1h38'59 M6M Les Joggeurs Du Pays D'au M 0
412 LE HIR Yvon 1h38'59 M6M Courir A Chateaulin M 0
413 TRICOIRE Jean Louis 1h39'00 M7M Ac Roche sur yon M 0
414 FOUGEROUSSE Christian 1h39'00 M5M Js Audun Le Tiche M 0
415 MONLUN Patrice 1h39'05 M5M Bordeaux Athle M 0
416 BONENFANT Dominique 1h39'09 M4M Rambouillet Sports M 0
417 PAUL LANCIEN Murielle 1h39'11 M1F Intergeneration Runners F 0
418 ALNET Laurence 1h39'12 M6F Nantes Metropole Athletis F 0
419 DUPETY Elodie 1h39'14 M0F Saint Pierre montlouis At F 0
420 EVEZARD Helene 1h39'19 M2F Gien Athle Marathon F 0
421 FOURNIER Christian 1h39'24 M5M Cs Montereau M 0
422 IZACARD Jean Claude 1h39'29 M7M Saint Nazaire Olympique S M 0
423 MELLUL Yoel 1h39'34 M5M Club Athletisme De Puteau M 0
424 FALIGANT Jean Claude 1h39'45 M5M Entente Des Mauges M 0
425 GASNIER Gerard 1h39'49 M5M Ouest Vendee Athletisme M 0
426 BRECHETEAU Jean Joseph 1h39'50 M5M Entente Angevine Athletis M 0
427 BAR Delphine 1h39'51 M1F Ac Cloyes F 0
428 RICHARD Francis 1h39'59 M6M Charleville Mezieres Athl M 0
429 HALBERSTADT Stanislava 1h40'01 M3F Club Athletique Aubergenv F 0
430 WILLECOCQ Sandrine 1h40'03 M3F Sud Aisne Athle F 0
431 PASQUIER Patrice 1h40'08 M5M Ca Du Pays Saumurois M 0
432 CHATEL Morgane 1h40'10 M0F Yerres Ac F 0
433 ROYER Gerard 1h40'11 M5M Ec Orleans Cercle Jules F M 0
434 HERMAN Florence 1h40'12 M3F Joue Running 37 F 0
435 LECALLIER Josephine 1h40'14 SEF Le Chesnay rocquencourt 7 F 0
436 GEMIEUX Hugues 1h40'17 M5M Asa Maisons alfort M 0
437 FUVELLE Camille 1h40'21 SEF Clcs Firminy F 0
438 HOZE Elisabeth 1h40'22 M5F Ea Cergy Pontoise Athleti F 0
439 MOREAU Fabienne 1h40'22 M5F C.o.s. Villers Athletisme F 0
440 KLANECEK Delphine 1h40'38 M3F Grac Athletisme F 0
441 LOURY Benedicte 1h40'40 M0F Entente Angevine Athletis F 0
442 NELLAN Amelie 1h40'42 SEF Athle 78 F 0
443 WILLEMS Maria 1h40'51 M5F Athletic Sud Vendee F 0
444 ROBERT Patrick 1h40'59 M7M Asptt Auxerre M 0
445 ANDRE Jean Luc 1h41'03 M4M Jarnac Athletisme M 0
446 CARDON Edith 1h41'12 M3F Entente Nord De L Aisne A F 0
447 LOBO Didier 1h41'18 M7M Asphalte 94 M 0
448 ARNAULT Jacky 1h41'22 M5M Sco Angers Athle M 0
449 ORFAO Soraya 1h41'23 M2F Pontault Aac F 0
450 CORNET Geraldine 1h41'27 M5F Athletisme Saint Barthele F 0
451 JOUBERT Philippe 1h41'27 M3M Athletisme Saint Barthele M 0
452 COTTAIS Ludivine 1h41'31 M0F Sm Montrouge F 0
453 CHAUVELIN Anna 1h41'39 SEF Nantes Metropole Athletis F 0
454 DOLZ Marie 1h41'40 M2F Aj Auxerre Section Marath F 0
455 FARJOT Pierre 1h41'44 M7M Club Athletique Du Roanna M 0
456 DREANO Karine 1h41'50 M3F La Berrichonne Chateaurou F 0
457 AHMAMAD Khadija 1h41'51 M3F Le Chesnay rocquencourt 7 F 0
458 BOUVIER Helene 1h42'01 M1F Athletisme Sarthe Loir 72 F 0
459 BEDIEE Martine 1h42'04 M6F Les Aigles De Pau F 0
460 MAINGUY Severine 1h42'07 M2F Racing Club Nantais F 0
461 PELOIS Sandrine 1h42'09 M2F Aj Auxerre Section Marath F 0
462 POUGUET Florence 1h42'13 M4F Csm Rosny sur seine F 0
463 NOURIGAT Claire 1h42'16 M1F La Berrichonne Chateaurou F 0
464 MAILLARD Guylaine 1h42'33 M4F Joue Running 37 F 0
465 LECRU Christian 1h42'39 M5M Sco Angers Athle M 0
466 AVRAN Ilena 1h42'45 SEF Athle Provence Clubs F 0
467 LARDY Alain 1h42'47 M5M Athletic Sud Vendee M 0
468 COSSON Christelle 1h42'54 M2F La Berrichonne Chateaurou F 0
469 LETISSE Valerie 1h42'56 M3F Ac Auch F 0
470 BRUSSEAU Mathilde 1h42'58 M0F Ec Orleans Cercle Jules F F 0
471 THEBAULT Celine 1h42'58 M1F Usm Montargis F 0
472 GAUTHIER Sandrine 1h42'59 M1F Athletic Pont rean F 0
473 BOURDON Severine 1h43'25 SEF Athletic Sud Vendee F 0
474 LOMBARD Jean Claude 1h43'27 M8M Assp Vergeze M 0
475 PINOT Laure 1h43'36 M2F Elan Cesson F 0
476 KATSCHNIG Virginie 1h43'46 M2F Team Heubi F 0
477 LOUEDOC Mickaelle 1h43'50 M3F As Libourne F 0
478 SEBIRE Isabelle 1h43'53 M1F Es Falaisienne F 0
479 BICHOT Elodie 1h43'55 M1F Sevre Bocage Ac F 0
480 BOURSIER Joel 1h44'05 M5M Saint Nazaire Olympique S M 0
481 JAMME Beatrice 1h44'07 M2F Ca Du Pays Saumurois F 0
482 CHONIS Virginie 1h44'12 M2F As Libourne F 0
483 GODARD Roger 1h44'14 M8M Athle Bocage Vendee M 0
484 JORET Esther 1h44'16 M2F Gisors Athletic Club F 0
485 LYET Thierry 1h44'20 M5M Rambouillet Sports M 0
486 QUERCRON Valerie 1h44'22 M3F Ouest Vendee Athletisme F 0
487 DALE Helen 1h44'22 M5F C. O. Du Sud De L'essonne F 0
488 PEGORARO Aude 1h44'24 M1F Racing Club Nantais F 0
489 RICHOUX Laurence 1h44'29 M3F Savigny Athletisme 91 F 0
490 KOWALCZYK Celine 1h44'29 SEF Artois Athletisme F 0
491 GALLET Francois 1h44'35 M6M Sg Hericourt M 0
492 QUEFFEULOU Chloe 1h44'38 M1F Athletic Club Bretillien F 0
493 PHADMAI Kanlaya 1h44'46 M1F Orsay Gif Athle F 0
494 BROCHARD Joseph 1h44'49 M6M Racing Club Nantais M 0
495 DIDIER Pierre 1h44'53 M7M Sud Aisne Athle M 0
496 LANGEVIN Christine 1h44'59 M4F Csm Rosny sur seine F 0
497 LE COQ Christelle 1h45'00 M2F Running En Vallee D'eure F 0
498 MINERBE LEVAVASSEUR Alicia 1h45'01 ESF Avenir Mortain F 0
499 TROTIN Edwige 1h45'12 M2F Asphalte 94 F 0
500 THOUMIN Serge 1h45'12 M7M St Baudelle Endurance Loi M 0
501 BILLET GRASMUCK Delphine 1h45'16 M2F Charleville Mezieres Athl F 0
502 CLERTEAU Berangere 1h45'21 SEF Entente Des Mauges F 0
503 HERAUT Samuelle 1h45'25 M2F Saint Pierre montlouis At F 0
504 CORRE Florence 1h45'27 M3F Saint Malo Sports Loisirs F 0
505 PINGUET Isabelle 1h45'38 M3F Club Athletique Aubergenv F 0
506 CHARRIER Pascale 1h45'41 M3F Ac Roche sur yon F 0
507 AIT OUSSAID Nadia 1h45'45 M2F Ca Balma F 0
508 TURPAIN Emilie 1h45'51 M0F Us Valenciennes Athletism F 0
509 DESHAIES Sophie 1h45'53 M1F Athle 78 F 0
510 DUTAC Claire Isabelle 1h45'54 M4F Dreux Athletic Club A. F 0
511 LAVAL Emmanuelle 1h46'13 SEF Le Chesnay rocquencourt 7 F 0
512 JUILLET Anthea 1h46'13 ESF Grand Angouleme Athletism F 0
513 DEPOND Nelly 1h46'15 M1F Reveil Sportif De St Cyr/ F 0
514 LUNDGREN Catherine 1h46'19 M2F Vo2 Bessines F 0
515 QUIDET Marie 1h46'19 M1F Entente Angevine Athletis F 0
516 MARTINOT Philippe 1h46'28 M6M Athle 52 M 0
517 JANSSENS Pascal 1h46'29 M5M Courir Ensemble Sncf M 0
518 MERIEL Martine 1h46'30 M5F Cs Montereau F 0
519 MOLIERE Nicole 1h46'35 M5F Club Athletique Du Roanna F 0
520 AUTIN Christine 1h46'47 M2F Clain Athletic Pictave F 0
521 LARGERON Catherine 1h46'47 M3F Saint Nazaire Olympique S F 0
522 DROIT Florence 1h46'52 M1F Gien Athle Marathon F 0
523 ARNAL Marlene 1h46'53 M0F Running66 F 0
524 HECQ Georges 1h47'00 M8M Asptt Tours M 0
525 BRUSQUAND Marie Christine 1h47'04 M3F Dordogne Athle F 0
526 ALABART Pascale 1h47'05 M2F Athle 91 F 0
527 BUTTIGNOL Corine 1h47'07 M3F Entente Garonne Athle F 0
528 TOUTAIN Juliette 1h47'13 M2F Us Camon F 0
529 GOMMIER Julie 1h47'24 M3F Ac Roche sur yon F 0
530 LAUNAY Aurelie 1h47'34 M1F Asa Maisons alfort F 0
531 MALABRY Alain 1h47'38 M5M Club Athle Plaisir Douarn M 0
532 TROPLENT Gilles 1h47'50 M4M Pontault Aac M 0
533 CHEVREAU Gaelle 1h48'03 M3F Nantes Ec F 0
534 CHASSERAY Celine 1h48'10 M3F La Berrichonne Chateaurou F 0
535 COSTE Laure 1h48'25 M2F Pontault Aac F 0
536 RAZET Helene 1h48'26 M2F Es Falaisienne F 0
537 TOUZAIN Valerie 1h48'30 M3F Neubourg Ac F 0
538 HARQUEL Gaeline 1h48'33 SEF A.s.l. La Robertsau F 0
539 KLEIN Agnes 1h48'33 M3F Athletic Brunoy Club F 0
540 DELAMARRE Noemie 1h48'34 SEF Beauvais Oise Union Club F 0
541 SONNIER Anne 1h48'43 M2F Cosm Arcueil F 0
542 BIZON Bernard 1h49'04 M7M Entente Des Mauges M 0
543 GARCIA Anne Sophie 1h49'10 M3F Entente Angevine Athletis F 0
544 TROTIN Sarah 1h49'12 M3F Saran Loiret Athletic Clu F 0
545 LONGO Stephanie 1h49'13 M1F Athletic Pont rean F 0
546 GIBERT Stephanie 1h49'19 M2F Cosm Arcueil F 0
547 THIERRY Nathalie 1h49'36 M1F Ec Orleans Cercle Jules F F 0
548 DUCLOS Lila 1h49'45 M1F Grand Paris Seine & Oise F 0
549 GRAND PERRET Karine 1h49'54 SEF E.a.c. F 0
550 TREVISAN Dominique 1h50'18 M6M Uai Nogent sur marne M 0
551 KESSLER Stephanie 1h50'25 M2F Entente Sevre F 0
552 MARCAILLOU Christine 1h50'30 M3F Cosm Arcueil F 0
553 BERNARD Isabelle 1h50'30 M3F Ea Bourg en bresse F 0
554 LETOUPIN PUCHALA Christine 1h50'31 M3F Athletic Club Cotentin F 0
555 COURSET Isabelle 1h50'39 M3F Le Mee Sp. Athletisme F 0
556 FEVRIER Catherine 1h50'53 M3F Athletic Retz Sud Lac F 0
557 ISAAC Aurelie 1h50'54 SEF Club Athletic Ermontois F 0
558 NAVARRO Pierre 1h51'00 M6M C.c. Taverny Athletisme M 0
559 LEFEUVRE NOEL Sylvie 1h51'03 M4F Ja Melesse F 0
560 COLETTE Christelle 1h51'14 M3F Running66 F 0
561 BOURGLAN Sophie 1h51'15 M2F Al Porterie Ac F 0
562 FRANK Marie 1h51'21 M3F Sam Paris 12 F 0
563 VAUTIER Stephane 1h51'33 M3M Athle Chartres Luce Asptt M 0
564 LEBRAND Andree 1h51'45 M4F C.c. Taverny Athletisme F 0
565 SIROP Pascale 1h51'49 M4F Aj Auxerre Section Marath F 0
566 RENOU BRIAND Marie Pascale 1h52'13 M4F Sco Angers Athle F 0
567 BIGRAT VELLA Samantha 1h52'15 SEF Limoges Athle F 0
568 DURAND Isabelle 1h52'17 M3F Gien Athle Marathon F 0
569 FOURNICHOT Katia 1h52'35 M3F Foulees De St Germain En F 0
570 AUDIER Christiane 1h52'47 M5F Team Papycoach F 0
571 TRUONG Laetitia 1h52'54 M3F Rognac Ac F 0
572 BOUVIER Clemence 1h52'59 SEF Laval Agglo Athle 53 F 0
573 REMINIAC Anne Gaelle 1h53'09 M2F Athle Du Pays De Vannes F 0
574 CARRARA Christian 1h53'13 M7M Sg Hericourt M 0
575 CLAUDE Aurelie 1h53'26 M0F Ouest Vendee Athletisme F 0
576 CASIER Isabell 1h53'29 M4F Artois Athletisme F 0
577 LOISEAU Lucien 1h54'05 M7M Entente Angevine Athletis M 0
578 BONNEAU Dany 1h54'09 M7M Aunis A. La Rochelle Aytr M 0
579 RENAT Daniel 1h54'34 M6M Gien Athle Marathon M 0
580 FADELLI Christine 1h55'05 M6F Ac Auch F 0
581 CHALLAS Sarah 1h55'16 M2F Asa Maisons alfort F 0
582 GESNOT Regina 1h55'19 M2F As Fondettes F 0
583 DECORAY Marie Francoise 1h55'57 M7F Club Athletique Du Roanna F 0
584 EL BOUAJAJI Malika 1h55'58 M1F Strasbourg Agglomeration F 0
585 COJEAN Louis 1h56'26 M8M Grand Paris Seine & Oise M 0
586 LUCATS Roseline 1h56'32 M6F Entente Garonne Athle F 0
587 MULLER Laetitia 1h56'36 M4F Racing Club Nantais F 0
588 ALBERT PITON Nadine 1h56'55 M5F Entente Angevine Athletis F 0
589 VILLAIN Rosemonde 1h57'02 M7F Gien Athle Marathon F 0
590 PAYET Sophie 1h57'16 M1F Gisors Athletic Club F 0
591 COUDRAY JANIN Delphine 1h57'29 SEF Ac Boulogne Billancourt F 0
592 BREBEL Nathalie 1h57'30 M1F Nantes Metropole Athletis F 0
593 BELLAN Anne Marie 1h57'30 M6F Aviron Bayonnais Athletis F 0
594 COPPOLA Daniele 1h58'13 M6F Eacc Dompierre F 0
595 IDMTAL Cecile 1h59'41 M5F Athletique Club De Choisy F 0
596 POINOT Helene 1h59'48 M3F Championnet Sports F 0
597 RIGOBERT SALLARD Marie Claire 2h01'02 M3F E.a.c. F 0
598 THEAUD Francoise 2h01'02 M4F E.a.c. F 0
599 LE THIEC Yolande 2h01'27 M3F Athle Du Pays De Vannes F 0
600 COLIN Bernard 2h01'45 M7M Planete Running And Walki M 0
601 LOEILLOT Severine 2h01'49 M2F Ac Cloyes F 0
602 PESENTI Jean Claude 2h02'02 M9M Courir A Ballainvilliers M 0
603 SOURISSEAU Nicole 2h02'28 M5F Sevre Bocage Ac F 0
604 ROUSSEAU Estelle 2h02'55 M3F Free Runners Le Club F 0
605 DUPAS MERCKLE Colette 2h03'39 M7F Auxerre Endurance F 0
606 ANDRE Celia 2h05'43 SEF Jarnac Athletisme F 0
607 POTIER ARRIVE Marie Luce 2h06'18 M6F Jogging Club Sablais F 0
608 JOUAULT Huguette 2h06'19 M7F Athletic Clubs 92 F 0
609 CUPIT Joseph 2h07'41 M8M Sam Paris 12 M 0
610 PERRON Alain 2h07'55 M7M Asptt Angers M 0
611 COULOT Mathieu 2h14'20 SEM Asptt Orleans Running M 0
612 POCHON Brigitte 2h25'26 M5F Gien Athle Marathon F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |