English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-08-01 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2021 : classement des 406 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAILLARD Romain 3h15'10 M1M CLERMONTAA S/L E. CEYRAT M 0
2 TROULLIER Vincent 3h16'52 ESM Entente Athletique Grenob M 0
3 COSTA LLANSANA Quim 3h22'28 SEM Olot Terra De Volcans M 0
4 VERSCHUERE Gregory 3h23'49 M1M Sainte Marie 66 Triathlon M 0
5 VIALADE Nicolas 3h24'11 M0M M 0
6 VERHAGHE Louis 3h30'50 ESM Ac Font Romeu M 0
7 MARTIN Clement 3h35'01 SEM Rt Family M 0
8 MARIN Bruno 3h47'22 M3M Trail Vernet Aventure / H M 0
9 LEROY Alessio 3h48'55 ESM Alticim Font Romeu M 0
10 BAILON Patrick 3h49'53 SEM Club Bailon M 0
11 HENRION Maxime 3h50'02 SEM M 0
12 HAYOTTE Lilyan 3h53'17 ESM Haut Vallespir Athletisme M 0
13 GILLERON Julien 3h54'20 M1M Trans versale M 0
14 GUITARD Jeremy 3h54'39 M0M Caf Vallee Ossau M 0
15 MONNEREAU Florian 3h55'40 SEM Team Brubek M 0
16 LABIT Laurent 3h58'32 M2M Caroux X trail M 0
17 CABIBEL Cyril 4h01'10 M2M Ca Balma M 0
18 KOCH Jules 4h01'58 SEM Trail Pezenas M 0
19 ZANOLIN Pierre 4h02'13 SEM 2cs Belley M 0
20 BRUZY Henry 4h02'39 M1M Tva M 0
21 PINNA Fabrice 4h03'19 M0M M 0
22 VAN MELLE Matthieu 4h04'34 M1M Ulteam M 0
23 NEVEU Damien 4h04'57 M2M Hba Aurore De Vitre M 0
24 LHEUREUX Niels 4h05'20 M2M Font romeu Cyclisme M 0
25 RICARD Simon 4h06'43 SEM Pezenas M 0
26 NANCY Damien 4h07'15 SEM Rmt M 0
27 CAYROL FLAMENT Valerie 4h09'14 M2F Athletic Club Font Romeu F 1ere F 0
28 XAVIER Stephane 4h10'13 M2M Tva M 0
29 SAINT MARTINO Gaetan 4h10'55 SEM Tva M 0
30 GAZE Kevin 4h11'02 SEM Trail Vernet Aventure M 0
31 DELGARD Julien 4h11'19 SEM M 0
32 MARTIN ALONSO Ivan 4h13'37 M1M Centre Excursionista Olot M 0
33 BLANC Pierre 4h15'06 M1M Stade Clermontois M 0
34 CARRERO Yannick 4h15'40 SEM Jeffbtrail M 0
35 GEY Felix 4h17'36 SEM Bipedes De La Vaunage M 0
36 GRABOLEDA GARRIGA Enric 4h17'47 M3M Cee(centre Exc. Empordane M 0
37 ALONSO David 4h18'15 M0M Terra De Volcans M 0
38 RABAT Agnes 4h19'13 SEF Bojos De Muntanya F 2 F 0
39 BOUR Olivier 4h23'10 SEM Courir Dans Le 66 M 0
40 SABARD Mathieu 4h23'42 M0M Triathlon Pays Du Neubour M 0
41 RUIZ Olivier 4h24'43 M1M Apta M 0
42 GINESTE Francoise 4h25'12 M4F Junts Pel Cim F 3 F 0
43 MARTIN Paul 4h25'28 M0M Tocats Del Cim M 0
44 MILCENT Jean Claude 4h25'36 M2M Vcm Les Mureaux M 0
45 LOGET Elise 4h25'49 M0F F r F 4 F 0
46 CANO Guillaume 4h25'57 SEM Type 1 Running Team M 0
47 ORIO Romain 4h26'43 M1M Athletic Club Font romeu M 0
48 BLANC Herald 4h26'59 M4M Le Savoyard M 0
49 GOSSART Julien 4h27'39 SEM Chatillon D'azergues M 0
50 AUSSEL Pierre Michel 4h27'42 M5M Jaime Courir Sp3c M 0
51 ROHART Ludwig 4h27'58 SEM Ua Societe Generale M 0
52 MARCHIONI Thierry 4h28'07 M3M Gas Montain M 0
53 GAUBERT Nicolas 4h28'15 M2M Marath Yon Nature M 0
54 CALMUS Pascal 4h28'30 M2M Velo Club Auxerre M 0
55 MALIS Julien 4h29'54 M2M Team Trail Thuir M 0
56 SABATIER Frederic 4h31'34 M2M Rac M 0
57 LEVESQUE Loic 4h31'52 M1M M 0
58 CAVA Christophe 4h32'07 M1M Sainte leocadie M 0
59 SUAU Cyril 4h32'20 M2M Saleilles M 0
60 GACHENIARD Benjamin 4h32'29 SEM Poivrots Roulants M 0
61 LEROY Emmanuel 4h32'35 M3M Trail Vernet Aventure M 0
62 JURADO Damien 4h32'52 M2M Tean Debilou M 0
63 GUEMAS Dylan 4h32'58 ESM M 0
64 BARRERE Adrien 4h33'03 ESM Les Trailers Thuirinois M 0
65 GAUTHIER Stephane 4h33'20 M1M Ca Balma Trail M 0
66 DE SOLA Bea 4h33'34 SEF Club Athletic Roses F 5 F 0
67 PASCAL Yves 4h34'21 M4M M 0
68 KIND Johannes 4h34'36 M3M Aspria M 0
69 VALETTE Thierry 4h34'54 M3M Les Cancres M 0
70 DESPEYROUX Jean Baptiste 4h35'00 SEM M 0
71 XETXU Thomas 4h35'25 M1M Non Licencie M 0
72 TERRIER Sylvain 4h35'33 M2M M 0
73 PUJOL Loic 4h35'40 M0M M 0
74 BOFFELLI Toni 4h35'48 M0M M 0
75 LE MAITRE Marcel 4h36'01 SEM M 0
76 FRANQUINE Jerome 4h36'21 M2M M 0
77 HAGEMANN Sylvain 4h36'31 M1M Cadalen M 0
78 HOUDEE Benjamin 4h37'41 M0M Rmt M 0
79 PALMIER Tom 4h37'54 SEM 3t M 0
80 GONZALEZ Eric 4h38'01 M2M Asva M 0
81 VICENS Frederic 4h38'54 M1M Tocats Del Cim M 0
82 VIDAL Jean Paul 4h39'09 M3M Yct M 0
83 DOMENECH Benjamin 4h39'59 M1M Baroudeurs Des Aspres M 0
84 RABAT Patrick 4h40'38 M5M Bojos De Montagne M 0
85 MARCOUIRE Yoan 4h41'07 M0M Ginestas X Trail M 0
86 LAURET Pierre 4h41'39 SEM M 0
87 BARES Pierre 4h41'45 M0M Team Cailloux M 0
88 GOMEZ Jose Manuel 4h42'20 M2M M 0
89 CHAZOTTES Cyril 4h43'38 SEM Aptavita M 0
90 CROISET Terik 4h43'47 M0M Aptavita M 0
91 LEYNAUD Benoit 4h44'28 M1M Cc Le Boulou M 0
92 FIGAROLA Cedric 4h45'15 SEM Geotrek M 0
93 GUEMAS Jean Marie 4h45'52 M2M M 0
94 BUFFET Charlie 4h46'32 M4M M 0
95 DE PROST Cyril 4h46'37 SEM M 0
96 MALLET Frederic 4h46'48 M1M Spartiate Trail 66 M 0
97 PENTINAT PELEGRIN Thais 4h46'54 M0F Extrem Team Tivissa F 6 F 0
98 SABIANI Emmanuel 4h48'15 M4M M 0
99 RABIA Firmin 4h48'54 M3M M 0
100 AUTRIQUE Hugo 4h49'02 SEM Tocats Del Cim M 0
101 LEROUX Guillaume 4h49'15 M0M Annecy Athletisme M 0
102 BERTRAND Sebastien 4h49'26 M1M Team Trail P 95 M 0
103 SOTOCA Sebastien 4h49'35 SEM Cochonou M 0
104 LANG Serge 4h49'41 M2M M 0
105 PERONNE Louis 4h49'48 M0M M 0
106 MAYOLA Laurent 4h49'59 M2M Les Cancres M 0
107 MEYDEVILLE Mikael 4h50'03 M0M 3t M 0
108 VILA Franck 4h50'15 M1M M 0
109 MODAT Christophe 4h50'45 M2M Spartiate Trail 66 M 0
110 LOUVEAU Alexandre 4h50'49 M2M Spartiates Trail M 0
111 PUIG Frederic 4h51'23 M4M Schneider M 0
112 MARTIN Samuel 4h51'52 M2M M 0
113 CAYSSIALS ANGLADE Nicolas 4h52'02 M2M Spartiate Trail 66 M 0
114 POIRY Cyril 4h52'51 M0M M 0
115 BADET Lionel 4h52'57 M1M M 0
116 FORICHON Julien 4h54'06 M0M Riberal Athletic Club M 0
117 ARGENCE Stephane 4h54'23 M2M Tva M 0
118 FOURNIER Laurent 4h54'30 M3M Les Isards M 0
119 MARCH Christian 4h54'35 M0M Rmt M 0
120 HOGUET Vincent 4h54'41 M1M Ua Versailles M 0
121 DUPRAT Florent 4h55'35 M0M M 0
122 CARRERO Julien 4h55'52 M4M M 0
123 CALVEL Pierre 4h56'05 M3M Baroudeurs Des Aspres M 0
124 DUFOUR Romain 4h56'13 M1M Kikourou M 0
125 DELBOSC Charles 4h56'20 M3M You Can Trail M 0
126 BAILLY Vincent 4h56'33 ESM M 0
127 PORTILLO Carole 4h56'41 M2F F 7 F 0
128 POUCH Christophe 4h57'14 M3M M 0
129 MAZUREK Vincent 4h58'00 M0M Saint Mathieu Athletic M 0
130 EUSTAQUIO Philippe 4h58'06 M3M Saint Mathieu Athletic M 0
131 PUPIER Samuel 4h58'18 M2M Us Arnage M 0
132 CASTAGNO Fabrice 4h59'13 M0M M 0
133 BANELLI Cedric 4h59'44 M0M Bufadou M 0
134 GIAVARINI Mickael 4h59'49 SEM Eat And Run M 0
135 SCHOENENBERGER Herve 5h01'00 M3M Ria sirach M 0
136 MONET Patrick 5h01'55 M5M Trail Vernet Aventure M 0
137 LIMOUZY Amandine 5h02'10 ESF Athletic Font Romeu Club F 8 F 0
138 MOLINA Nicolas 5h02'47 M1M M 0
139 HERNANDEZ Isaac 5h02'56 M1M M 0
140 LOEILLET Pierre 5h03'10 M1M Tva M 0
141 DUPONT Fabien 5h05'35 M2M Canejan Athle M 0
142 GARCIA Richard 5h06'48 M3M Rac St Esteve M 0
143 GARCIA Anthony 5h06'51 SEM Salta Bartas M 0
144 BLASZKIEWICZ Krzysztof 5h07'02 M3M M 0
145 LOHOU Sam 5h07'38 M2M V And B Team M 0
146 DANOY Benjamin 5h08'39 SEM Aptavita M 0
147 BREQUEVILLE David 5h08'49 M3M Colas Team Cup M 0
148 PELISSIER Mickael 5h09'00 M0M Slm66 M 0
149 WALLEZ Florent 5h09'20 M0M Traileur En Cotentin M 0
150 MOUTOU RIHET Julia 5h09'37 SEF F 9 F 0
151 ESPITALIER Jean Baptiste 5h09'45 SEM M 0
152 BARRAGUE Guillaume 5h09'50 ESM M 0
153 BOUVARD Guillaume 5h09'53 M0M S/l Free Run M 0
154 CHAMPETIER Etienne 5h11'12 M1M Vigatanes Del Volo M 0
155 PERREAU Stephane 5h11'45 M2M M 0
156 PORTAS Guillaume 5h12'34 SEM Rac M 0
157 MONSAURET David 5h12'56 M0M M 0
158 MARQUES Amedeo 5h13'07 ESM M 0
159 NAVARRO Dominique 5h13'16 M2M M 0
160 LANQUINE Mathieu 5h13'28 M0M Team Ef66 M 0
161 LAMONTAGNE Lionel 5h13'45 M2M Vigatanes Del Volo M 0
162 BONTEMPS Marc 5h14'12 M3M M 0
163 MORENO Jose 5h14'23 M5M Bpbo31 M 0
164 PERRARD Kevin 5h14'26 SEM M 0
165 OBLET Stephane 5h14'31 M1M Saint Laurent Running M 0
166 PICARD Guillaume 5h14'36 M1M Js Lezignan M 0
167 MOLINIER Guillaume 5h14'57 SEM M 0
168 VIGNES Thierry 5h15'02 M4M Trail Vernet Aventure M 0
169 HOMS CASENOBE Nuria 5h15'20 M2F Sssm Sdis66 F 10 F 0
170 BROUSSOU Laurent 5h15'39 M2M Pbac M 0
171 DAURE Ines 5h15'46 SEF F 0
172 RAYMOND Olivier 5h16'12 M1M Tocats Del Cim M 0
173 FOLGADO Benjamin 5h16'18 M1M Team Cailloux M 0
174 VALETTE Marc Antoine 5h16'26 SEM M 0
175 MONTOYA Claude 5h16'35 M6M Spartiates Trail 66 M 0
176 CHICOT Simon 5h16'56 SEM St Laurent Running M 0
177 PARXES Olivier 5h17'02 M2M Ouest Essonne Athletisme M 0
178 MESTRES Sylvie 5h18'09 M2F You Can Trail F 0
179 GONZALEZ Franck 5h18'16 SEM El Cloub M 0
180 ATIENZA RIGAU Mariano 5h19'28 M3M Diversport M 0
181 PAUL Etienne 5h19'38 M1M As Marcoussis M 0
182 FREYERMUTH Jean Aime 5h20'29 M0M M 0
183 RAMOS Daniel 5h20'46 M0M M 0
184 CAMPA Alexandre 5h21'36 SEM Forca Trail M 0
185 DELMAS Damien 5h21'43 M2M 6 Rg M 0
186 BOUREILLE Olivier 5h21'47 M2M M 0
187 FORNE Ludovic 5h22'39 M4M Tocats Del Cim M 0
188 CAYUELA Aurelien 5h22'47 SEM M 0
189 LE FUR Matthieu 5h23'18 M1M M 0
190 HAOUISEE Cedric 5h23'22 M2M Cma M 0
191 CHOUAN Erwan 5h23'26 M0M Broceliande Triathlon M 0
192 TRICOIRE Fabrice 5h24'21 M3M Les Toques Du Bitume M 0
193 RISSIER Antoine 5h24'51 SEM M 0
194 CHOULET Gaylord 5h25'09 M0M Besancon M 0
195 RICOLLEAU Clement 5h25'22 SEM M 0
196 FELIX Marie 5h25'28 M0F Aptavita F 0
197 GASPARINI Thierry 5h25'36 M3M Yct M 0
198 BARRIER Francois 5h25'55 M6M Courir Fonsegrives M 0
199 FOURQUET Laurent 5h26'11 M0M M 0
200 ALOISI Anthony 5h26'18 SEM Asrr M 0
201 ANDRE Jose 5h26'22 M4M Les 3 T M 0
202 PESQUE Frederic 5h26'28 M2M Tocats Del Cim M 0
203 GIRAUX Karine 5h26'59 M2F Blabla Trail F 0
204 BUSQUETS Patrice 5h27'22 M1M Tocats Del Cim M 0
205 NIRASCOU Laura 5h27'41 SEF 3t F 0
206 MORIN Kevin 5h27'45 SEM M 0
207 POLJANSEK Jerome 5h27'49 M1M M 0
208 AMIEL Marjorie 5h28'22 SEF Riberal Athletic Club F 0
209 DE VERBIZIER Laura 5h28'26 SEF Rac F 0
210 CHRISTIAN Merou 5h29'58 M4M Rmt M 0
211 OLIVE Fabian 5h30'05 SEM El Cloub M 0
212 ROUDIERE Luc 5h30'10 M2M Addicts Aux Cols M 0
213 FERNANDES Alfredo 5h30'19 M3M Les Baroudeurs Des Aspres M 0
214 SANCHEZ Cecilia 5h31'51 M0F Spartiate Trail 66 F 0
215 LOPEZ Laurent 5h32'07 M1M Black Mountain Trail M 0
216 ICHE Marc 5h32'48 M1M M 0
217 REY Francois 5h32'53 M1M M 0
218 SAGUER Daniel 5h33'48 M5M Junts Pel Cim M 0
219 SOUYRIS Herve 5h34'00 M5M Albi M 0
220 GENSANE Olivier 5h35'55 M2M M 0
221 BONNEFOY Brice 5h36'28 M0M Run'ibode M 0
222 RIBERE Adrien 5h36'39 M6M Rac Saint Esteve M 0
223 FALCOU Nicolas 5h36'57 M0M Les Vigatanes M 0
224 SALENS Jeroni 5h37'24 SEM Prades M 0
225 LOPEZ PALACIO Carles 5h37'44 M0M M 0
226 LANCKBEEN Adrien 5h38'32 SEM M 0
227 CADENE Pascal 5h38'38 M4M M 0
228 VANNIER Gregory 5h39'51 M1M M 0
229 BUSIERE Julien 5h40'05 M1M Dijon Singletrack M 0
230 DELANNOY Emmanuel 5h40'42 M1M Mtnv M 0
231 HERNANDEZ Michel 5h40'57 M0M M 0
232 VINAS Alexander 5h41'05 M1M Team Cailloux M 0
233 GUITTON Thierry 5h41'17 M4M Bip Bip M 0
234 CAZAJOU Thomas 5h41'23 M0M Mazeres Course Pedestre 0 M 0
235 DEGOUTE Sebastien 5h41'43 M1M Corneilla Del Vercol M 0
236 JOUNDY Camille 5h41'56 SEM Perpignan M 0
237 MANANT Bruno 5h42'27 ESM Blabla Trail M 0
238 DOMENECH Jeremie 5h42'42 M1M Baroudeurs Des Aspres M 0
239 CARCASSONNE Arnaud 5h43'00 M2M Toulouges M 0
240 DIERSTEIN Olivier 5h43'18 M2M Sainte marie Triathlon M 0
241 HORCAS Francois 5h43'24 M4M M 0
242 SEBASTIEN Carpio 5h43'33 M1M Els Amics Llupianenc M 0
243 BEYLY Philippe 5h43'53 M4M Endavant66 M 0
244 PAULY Patrice 5h44'00 M2M Foulees Du Bassin De Lacq M 0
245 MARCHETTI Pascal 5h44'07 M4M Deniv M 0
246 PONTIS Jonathan 5h44'20 SEM Forca Trail M 0
247 STEFFEN Paul 5h44'27 SEM Trail Club Piscenois M 0
248 LOPEZ Jean Louis 5h44'31 M4M M 0
249 DARENGOSSE Julien 5h44'38 SEM M 0
250 HERNANDEZ Loic 5h44'45 M0M M 0
251 BERTRAN Marie 5h44'50 M1M Riberal Ac M 0
252 LASSOURREILLE Ludovic 5h45'04 M1M Les Foulees Du Bassin De M 0
253 MAQUEDA Audrey 5h45'26 M2M Blabla Trail M 0
254 PUCHEU Renaud 5h45'30 M0M Team Run Odyssea M 0
255 DESREMAUX Ludovic 5h45'37 M2M M 0
256 MONTGAILLARD Lionel 5h45'43 M1M M 0
257 OSVALD Julien 5h46'07 M2M Tocats Del Cim M 0
258 PAVLAKIS Bruno 5h46'21 M3M Roufaque M 0
259 JOUNDY Damien 5h46'32 SEM M 0
260 NAUTE Jean Michel 5h46'38 M0M Team Trail Cailloux M 0
261 BURELIER David 5h46'53 M3M Les Verts M 0
262 CAPARROS Laurent 5h46'58 M2M Asp2 M 0
263 CASSOLY Myriam 5h47'02 M2F Les Spartiates F 0
264 CATROUX Valerie 5h47'19 M2F Triveloce St Sebastien F 0
265 LAFARGUE Patrick 5h47'29 M3M Triveloce M 0
266 ALARY Clement 5h48'19 SEM Pezenas 34 M 0
267 MONTOYA Maxime 5h48'46 M0M Spartiates Trail 66 M 0
268 AUFFRAY Bernard 5h49'39 M5M Non Livencie M 0
269 FLORES Frank 5h50'01 M0M Ginestas X Trail / Vb M 0
270 PAGES Patrick 5h50'39 M3M Yct M 0
271 SEZEUR Baptiste 5h50'56 SEM M 0
272 GAUMONDIE Helene 5h52'05 M0F Tocats Del Cim F 0
273 MARTIN Frederic 5h52'32 M1M M 0
274 TAVAGNUTTI Gregory 5h52'40 M1M M 0
275 TOUCHAGUES Benjamin 5h52'57 M0M M 0
276 PALETTA Gabriel 5h53'15 M2M M 0
277 FERNANDEZ Thomas 5h54'18 SEM Entente De La Tet M 0
278 VERDAGUE Marc Andre 5h54'32 M4M M 0
279 FERREOL Jerome 5h54'38 M0M Team Gous Crew M 0
280 SEMPER Jerome 5h54'47 M1M Betes De Trail M 0
281 WALLYN Gregory 5h54'54 M2M Lille Triathlon M 0
282 HABAY Aurelien 5h54'59 SEM Autodidacte M 0
283 SALLET David 5h55'29 M2M As Nandy M 0
284 BARANDE Luc 5h55'38 M5M M 0
285 DE MALET ROQUEFORT Alexandre 5h56'06 ESM M 0
286 CHAPON Alicia 5h56'12 SEF F 0
287 BAILLY Kristel 5h56'17 ESF You Can Trail F 0
288 VERNEAU Olivier 5h56'53 M4M Team Trail Thuir M 0
289 DESALLE David 5h57'18 SEM M 0
290 URIBARRENA Sebastien 5h57'28 M0M M 0
291 RAYNIER Vincent 5h58'34 SEM M 0
292 ALIMI Hugo 5h58'37 SEM Montpellier Triathlon M 0
293 CHAPEL Claudy 5h59'43 M3M M 0
294 ARAGON Florian 5h59'47 SEM M 0
295 MARTY Anthony 5h59'56 SEM M 0
296 CLERET Herve 6h00'30 M4M M 0
297 SALMEEON Jean Francois 6h01'09 M1M Endavant66 M 0
298 DOLLET Laurent 6h01'14 M3M You Can Trail M 0
299 GAMICHON Gilles Olivier 6h01'17 M1M Yct M 0
300 MARCELLE Olivier 6h01'23 M2M Els Amics Llupianencs M 0
301 MABIRE Thibault 6h01'30 M0M M 0
302 LOPEZ Michel 6h01'39 M3M Tocats D'el Cim M 0
303 AUTHIE Cyril 6h02'55 M2M Ginestas Xtrail M 0
304 SOL David 6h04'34 M0M Bigatane M 0
305 AMPRIMO Bruno 6h07'35 M2M Running Team St Laurent D M 0
306 GILLIOT Maxime 6h07'43 SEM Cochounou M 0
307 TORRENT Thibault 6h08'41 SEM Ceret M 0
308 CHAMPETIER Ariane 6h08'48 M1F Vigatanes Del Bolo F 0
309 MOULET Cedric 6h09'02 M1M M 0
310 NEUVILLE Segolene 6h10'16 M3F Rac F 0
311 GANTOIS Charlotte 6h10'37 M0F Rac F 0
312 COUPEZ Aurelien 6h10'54 M0M M 0
313 SACCU Francois 6h10'59 M4M Ekopol69 M 0
314 HUMBERT Cedric 6h11'58 M1M Onpp M 0
315 PUIGT Sebastien 6h12'54 M1M M 0
316 VIVIEN Guillaume 6h12'58 M2M M 0
317 LAVAGNE Claire 6h13'23 M2F Rac F 0
318 PARRA Paco 6h14'37 M3M M 0
319 SAUVAGE Michel 6h15'46 M5M D+ Ambition M 0
320 CHEVALIER Aurelien 6h16'28 M0M Cap G M 0
321 TARBOURIECH Matthieu 6h17'16 M1M M 0
322 ROMIEUX David 6h17'34 M3M M 0
323 DUBOIS Maxime 6h18'09 SEM M 0
324 RIGAILL Gilles 6h18'47 M2M Aquasport Saint Cyprien M 0
325 JEDRZEJCZAK Julien 6h19'12 M0M M 0
326 RUIZ Laetitia 6h19'31 M2F F 0
327 CANO Isabelle 6h19'36 M4F Aatac F 0
328 POGNON Gilles 6h19'45 M4M M 0
329 GRAU Jordi 6h20'02 M0M M 0
330 DJELOUAT Tarek 6h21'17 M3M Run Multisports Training M 0
331 COLLOMB Jean 6h21'35 M6M Oxygene Isere M 0
332 ALLIZARD Franck 6h21'38 M3M Oxygene M 0
333 GUARDIA Jean Luc 6h21'44 M7M Nl 91 M 0
334 LEGUENNE Audrey 6h22'04 M1F Vigatanes F 0
335 PAGES Robert 6h22'50 M4M Tocats Del Cim M 0
336 COULON Quentin 6h22'56 SEM Tocats M 0
337 CHARVET Didier 6h23'54 M4M Train Vernet Aventure M 0
338 PLA Audrey 6h25'12 M1F Asp2 F 0
339 BARRANDON Jean Luc 6h25'14 M5M Lunel M 0
340 LAFORGE Thierry 6h25'29 M3M Cnssc M 0
341 JUANCHICH Serge 6h27'09 M6M Codalet University M 0
342 MAINFROID Nelly 6h29'24 M0F Tocats Del Cim F 0
343 FORT Michel 6h29'29 M1M M 0
344 CALLEAUX Mikael 6h30'19 M0M M 0
345 LAMBRECH Katy 6h31'45 M4F Rac F 0
346 PELISSIER Patrick 6h31'55 M5M Slm66 M 0
347 DURET Remy 6h32'06 SEM M 0
348 ORMENO Joel 6h33'13 M1M Vigatanes Del Volo M 0
349 PELEJA Stephane 6h34'22 M2M Startiate Trail 66 M 0
350 BRADTKE Melissa 6h34'47 M0F Ouirun La Rochelle F 0
351 PIERRE Guillaume 6h34'57 M2M Us Clamart M 0
352 VILA Janine 6h35'12 M5F Vigatanes Des Volo F 0
353 VILA Benoit 6h35'16 M0M T.v.a M 0
354 OLIVE Nicolas 6h35'33 M0M M 0
355 RABAT Samuel 6h37'20 M4M Nsaec tva M 0
356 PREISS GRUNENWALD Matthieu 6h39'29 M2M M 0
357 CAMPOS Olivier 6h39'39 SEM Madeloc Skytrail M 0
358 DUFOUR Jean Louis 6h40'14 M5M Elan Canohes M 0
359 SERRET Nicolas 6h40'19 M3M Elan De Canohes M 0
360 LEFEBVRE Laurent 6h40'22 M3M Elan Canohes M 0
361 MALLET Mario 6h40'44 M4M M 0
362 DELAGOUTTE Helene 6h41'45 SEF Endavent66 F 0
363 TALAGAS Valerie Anne 6h41'50 M0F Us Cenon F 0
364 WEISS Franck 6h44'47 M4M M 0
365 BATLLE Philippe 6h46'11 M0M M 0
366 GOZE Frederic 6h46'51 M3M Pas De Club M 0
367 CAMPIGNA Benjamin 6h49'46 M1M M 0
368 LEGROS Sylvain 6h49'57 M4M Je Cours A Saint Seurin S M 0
369 VANDENBROUCKE Sebastien 6h51'01 M1M M 0
370 THOMMEREL Didier 6h52'36 M4M M 0
371 LOPEZ Benjamin 6h53'12 SEM Comite Sportif Departemen M 0
372 ALCALDE Sophie 6h54'35 M1F Tocats Del Cim F 0
373 MIALON Alain 6h54'43 M7M Ca Balma M 0
374 SALOMEZ Theophile 6h55'03 SEM Team Zebulon M 0
375 AGREMONT Valerie 6h58'00 M0F Vigatanes F 0
376 DUTERTRE Frederic 6h58'05 M4M Smon M 0
377 ROUZAUD Thierry 6h58'45 M2M M 0
378 COME Guillaume 7h00'01 M0M Bojos De Muntanya M 0
379 ORNAQUE Benoit 7h00'32 M0M Tarnagas M 0
380 CAPEILLE Julie 7h02'01 M1F F 0
381 BENEZET Thomas 7h02'03 SEM M 0
382 AVELLANEDA Nathalie 7h04'09 M2F Tocats Del Cim F 0
383 DUCHIRON Jerome 7h04'14 M2M M 0
384 MEYRUEIX Patrick 7h07'18 M5M Tocats Del Cim M 0
385 VALENTIM Julien 7h08'16 SEM Running Beach Club Sainte M 0
386 VAILLANT Audrey 7h10'08 SEF Rac F 0
387 LELEU Christophe 7h10'21 M3M Endavant66 M 0
388 PUIGMAL Alain 7h10'35 M6M M 0
389 GUY Buge 7h11'05 M4M Mauves Attitudes M 0
390 RUIZ Joel 7h12'24 M0M Conotrailers M 0
391 GRZYBOWSKI David 7h12'27 M1M Conotrailers M 0
392 MONTENEGRO Carlos 7h12'35 M4M Conotrailers M 0
393 TIGNERES Gaelle 7h16'54 M0F Els Amics Llupianenc F 0
394 BAEHR Franck 7h22'39 M3M Vafa M 0
395 PUJADE Emmanuelle 7h23'43 M1F Tocats Del Cim F 0
396 PARXES Maurice 7h23'47 M8M M 0
397 MASACHS Muriel 7h25'20 M2F Endavant66 F 0
398 GOREZ Thierry 7h29'44 M4M M 0
399 MATHIAS Elsa 7h29'48 SEF Trail Entre Elles F 0
400 CHARANSONNEY Olivier 7h43'07 M5M Pass J'aime Courir M 0
401 RENAUD Jacques 7h47'29 M7M Uso M 0
402 RICOTI Evelyne 7h47'31 M5F Orthez F 0
403 PAJOT Samuel 7h52'35 M3M Rac M 0
404 PARRA Jose 8h04'15 M3M M 0
405 JOUANNY Marie Anne 8h07'19 M3F Prepatrail F 0
406 HENRY Olivier 8h17'15 M4M Tr'ailleurs M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |