English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-07-24 - Tour des Fiz 5 Refuges 2021

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Tour des Fiz 5 Refuges 2021 - 2021 : classement des 461 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 THIRIAT Antoine 03:22:37 ESM CAHM M 2002
2 COLOMB Ludovic 03:36:47 M0M M 2252
3 BRADFORD Ben 03:42:44 M0M Chamonix ski alpinime M 2462
4 ROZe Thomas 03:46:46 SEM ASPTT ANNECY M 2003
5 SCHLAFFLe Maxence 03:49:35 SEM M 2489
6 MANHES Maxime 03:50:04 ESM M 2371
7 VERTE Patrick 03:51:02 M1M AC Dampicourt M 2184
8 STEFANCZYK Thomas 03:57:55 SEM M 2169
9 ROUSSELET Theo 03:58:28 SEM ACVS M 2395
10 SANTOS Tom 03:59:09 ESM Beaujolais Trail M 2359
11 DROUILLY Ludovic 04:00:37 SEM Sarl Berruex Bois & Habit M 2182
12 SERRA Nicolas 04:03:41 SEM Defi Matthieu Craff M 2113
13 GALLEE Sebastien 04:07:15 M1M BTA M 2004
14 LE GOUEDEC Guillaume 04:11:26 SEM M 2517
15 COLLEUR Adrien 04:11:36 ESM M 2643
16 ROSALES Michel 04:14:08 SEM Venezuelatrailrunners M 2654
17 CAVARD Vincent 04:14:35 SEM Club nautique Chambery Le M 2609
18 LOPEZ Pierre 04:15:54 ESM M 2118
19 LAGADEC Romain 04:16:41 SEM M 2549
20 DEBOT Gerald 04:19:02 M1M M 2179
21 ER RAFIQI Gharib 04:20:14 M3M M 2644
22 MATHELIN Cyriaque 04:21:40 SEM M 2038
23 FRANCKINIOULLE Guillaume 04:22:45 SEM M 2322
24 ROTY Anthony 04:23:31 SEM M 2307
25 BLAIX Clemence 04:23:44 SEF Team talon d'achille F 1ere F 2278
26 MICHAUD Sebastien 04:24:41 SEM Tri club Bischwiller M 2413
27 CHAUSSINAND Kevin 04:24:58 SEM MAC SPORT M 2336
28 FAVRE Guillaume 04:25:52 M0M Team Trail AIX LES BAINS M 2085
29 FORNAY Laura 04:27:09 SEF F 2 F 2433
30 VENTURA Simone 04:28:36 SEM M 2615
31 IDRISSI Jamal 04:30:51 M0M CARTEL RUNNING M 2646
32 KERBIRIOU Tifenn 04:31:06 SEM M 2183
33 DRUTEL Damien 04:33:04 M3M M 2319
34 SOCQUET Aurelien 04:33:36 SEM M 2227
35 ARMAND Gael 04:35:05 M0M M 2045
36 SAUTIER Angelique 04:36:21 SEF F 3 F 2006
37 CORDESSE Pierre 04:36:46 SEM M 2354
38 LAMON Bohdan 04:37:13 M0M Decathlon Trail Team M 2651
39 DUNOYER Pierre 04:37:28 M1M Haut Giffre Trail Team M 2166
40 BALLET Diana 04:38:02 SEF MAC SPORT TEAM RUNNING F 4 F 2645
41 LAZARUS Guillaume 04:38:14 M0M TRAILERS DE LA ROSE M 2178
42 DEHOUCK Thibaut 04:38:24 ESM M 2259
43 MANTION Antoine 04:38:43 SEM Ferrieres SA M 2120
44 KOHLER Victor 04:38:47 SEM COP'AIN DE TRAIL M 2078
45 ALMEIDA Mathieu 04:38:48 SEM CA Balma M 2533
46 CROUZET Etienne 04:39:07 SEM cll M 2422
47 PETIT Guillaume 04:39:16 SEM M 2543
48 DUSSUYER Guillaume 04:39:48 SEM M 2275
49 ROUSSEAU Dimitri 04:40:05 SEM UA Versailles M 2436
50 MERIEUX Philippe 04:40:52 M2M Beaujolais Trail Academy M 2388
51 NGUYEN Pierre 04:41:41 SEM M 2023
52 DECAUDIN Cedric 04:43:13 M0M Ferrieres sa M 2144
53 BADEY Thierry 04:43:16 M3M M 2389
54 LONGUEVRE Pierre 04:45:22 M3M Avoc M 2619
55 LE GAC Tristan 04:46:13 SEM M 2347
56 MORVANT Cyrille 04:46:14 SEM M 2351
57 WARLOUZE Mickael 04:46:50 M0M 100% Trail Angers M 2072
58 TAVERNIER Antoine 04:47:07 SEM CMBM M 2574
59 GAIGNARD Christophe 04:47:37 M2M Leman Triathlon / Evian O M 2360
60 RENET Astrid 04:47:56 SEF Team Talon d'Achille F 5 F 2007
61 GAUCHET Cedric 04:48:21 M0M M 2629
62 MORAUD Laurent 04:49:41 M1M M 2076
63 KOWALSKA CHMIEL Natalia 04:49:54 M0F MAC SPORT TEAM RUNNING F 2084
64 AUDRAN Stephane 04:49:59 M2M M 2401
65 FORESTIER Nicolas 04:50:03 M2M family fun trail M 2204
66 CHEVALLEREAU Fabrice 04:50:33 M1M SAoNE MONT D'OR NATURE M 2434
67 JONCHERAY Jean Marie 04:50:37 M1M AS CHU nantes M 2310
68 SECHET Yohann 04:50:55 M0M M 2499
69 STOCK Kevin 04:51:43 M0M M 2053
70 RUBIR Nicolas 04:52:25 SEM M 2065
71 DONZEAU Alexis 04:52:29 M0M M 2393
72 DE WINNE Jeahson 04:52:37 M0M Saleve Trail M 2649
73 NIER Maxime 04:52:44 SEM M 2064
74 BALLAND Marjo 04:53:19 SEF MAC SPORT F 2338
75 DIF Sarah 04:54:10 M1F 2EP F 2008
76 ARMINGOL Thierry 04:54:27 M2M M 2251
77 CAUX Jean 04:54:31 SEM M 2541
78 ANTOINE Durand 04:56:00 SEM M 2029
79 LESAGE MATHIEU Briac 04:56:04 SEM Clermont Triathlon M 2519
79 LESAGE MATHIEU Clemence 04:56:04 SEF Clermont Triathlon F 2518
81 RADWAN Romain 04:56:43 M0M M 2631
82 ORSINGHER Matthieu 04:56:50 M0M Athle St Julien 74 M 2406
83 BONNET Emilie 04:57:12 SEF F 2009
84 SEBAG Teddy 04:58:02 M0M M 2377
84 LENGLART Guillaume 04:58:02 SEM M 2545
84 MORVAN Martial 04:58:02 SEM M 2561
87 MEUR Elisabeth 04:59:12 M0F Rando Trail Trept F 2516
88 DAVID Francois 04:59:45 SEM M 2128
89 JOLLIET Stephane 05:00:04 M2M infosport loiret M 2061
90 VANDAME Thomas 05:00:35 SEM M 2280
90 LIEURY Simon 05:00:35 M0M M 2290
92 RODRIGUEZ Lydia 05:00:39 M2F F 2611
93 LABARRE Clement 05:01:15 ESM M 2474
94 BONNET Nicolas 05:01:23 M2M M 2300
95 VAN HOECKE Christopher 05:01:32 SEM M 2617
96 GODEFROY Eric 05:01:37 SEM M 2586
97 LATIERCE Nicolas 05:04:31 M1M M 2381
98 TARDIF Thomas 05:06:03 SEM Caen Triathlon M 2044
99 CHMIEL Piotr 05:06:49 M0M M 2346
100 SOCQUET JUGLARD Cedric 05:07:05 M1M M 2623
101 PORTIER Herve 05:08:28 M0M HH team M 2324
102 LEMAIRE Anais 05:09:03 SEF F 2156
103 BILLI Silvere 05:10:02 M0M Raid Vallee de Poupet M 2598
104 CHAUVEAU Jeremy 05:11:01 M0M Trinosaure M 2626
105 DECHAUME Corentin 05:11:08 SEM M 2621
106 SAVOY Marion 05:11:42 M0F F 2610
107 THUROTTE Cyprien 05:12:09 ESM M 2493
108 ORSAT Laurent 05:12:20 M0M M 2424
109 SALLET Julien 05:12:59 M0M M 2117
110 JODRA Lucas 05:14:00 SEM M 2050
111 FIORESE Bruno 05:14:05 M2M M 2284
112 DURAND Cyril 05:14:32 SEM M 2566
113 MEYNET Vincent 05:14:50 SEM M 2411
114 FLOCHON Laurie 05:15:00 SEF MAC SPORT F 2337
115 GOLEC Francois 05:15:18 M1M LES TRITONS MELDOIS M 2323
116 DARDART Remi 05:15:32 SEM M 2378
117 AUBERT Anthony 05:15:39 M1M M 2231
117 DALLY Arnaud 05:15:39 M2M M 2633
119 VIOLLET Olivier 05:15:59 SEM M 2391
120 COMIOTTO Guillaume 05:16:01 M0M M 2314
121 BARTHE Jules 05:17:02 SEM M 2648
122 XAVIER Burin 05:18:34 SEM Tous Cap M 2442
123 BATY Marietta 05:18:48 SEF F 2480
124 BOULLET Jean Baptiste 05:19:06 SEM GAUL M 2136
125 LOUIS Benoit 05:19:18 M0M M 2316
126 BESSON Emmanuel 05:19:34 M0M M 2139
127 TJOENS Gauthier 05:19:44 SEM M 2195
128 MACHEDA Joseph 05:19:53 M5M M 2173
129 VACHER Jacques 05:19:57 M1M M 2203
130 BESVEL Xavier 05:20:25 M1M M 2101
131 RIGAL Gregory 05:20:48 M1M M 2366
132 LEPREUX Karine 05:21:15 M2F F 2624
133 BERTHET Gilles 05:21:23 M4M M 2087
134 BELLANGER Jerome 05:21:27 M2M M 2242
135 HALFON Thomas 05:21:31 M0M MACADAM M 2312
136 DUPONT Clement 05:21:59 SEM Caenrunners M 2616
137 BONNAY Bertrand 05:22:14 M4M M 2563
138 CURT Guillaume 05:22:16 SEM M 2080
139 BERTHET David 05:22:20 M0M M 2155
140 FRANKEVICH Anna 05:22:33 SEF F 2632
141 PATURANGE Matthieu 05:22:42 SEM M 2317
142 CHARLES Chloe 05:23:24 SEF F 2374
143 SAULNIER Celine 05:23:32 M1F SPAC F 2263
144 COTTET Fanny 05:24:05 M0F F 2051
145 RIGAL Olivier 05:25:24 M5M M 2091
146 ALBERT Stephane 05:25:28 SEM M 2382
147 PEZET Christophe 05:26:13 M3M M 2399
148 MIKUS Marie Veronique 05:26:41 M0F F 2428
149 BRABANT Corentin 05:26:52 SEM M 2376
150 NOUTARY Goulven 05:26:56 M0M M 2264
151 PREVOST Baptiste 05:28:26 ESM M 2595
152 GIRARD Margaux 05:28:32 SEF F 2485
153 GIBASSIER Sebastien 05:29:37 M0M M 2033
154 RUFFIER Marion 05:30:22 M0F DSA Pontarlier F 2020
155 AUBLANC Quentin 05:30:36 SEM M 2394
156 ARMAND Lorris 05:30:48 SEM M 2361
157 DUPIRE Diane 05:31:08 SEF F 2257
158 MeNARD Elisa 05:32:05 SEF F 2601
159 ARMBRUSTER Fabrice 05:32:16 M1M Kabbloc M 2607
160 CRIBIER Martin 05:32:27 SEM M 2520
161 DELILLE David 05:32:34 M1M Saone Mont d'or Nature M 2086
162 GUILBAUD Christophe 05:32:40 M2M M 2326
163 LE NAVENAN Aurelie 05:32:59 M0F F 2042
164 DEJEAN Alexandre 05:33:21 ESM USMT M 2531
165 JIGUET Sydney 05:33:47 SEM M 2222
166 CHARTIER Patrick 05:33:56 M5M Francheville M 2334
167 WITTERSHEIM Mathilde 05:34:13 SEF F 2567
168 BRISCHOUX Nicolas 05:34:14 M2M M 2246
169 JOVENIAUX Philippe 05:34:27 SEM M 2700
170 HOeL Nicolas 05:34:38 SEM M 2438
171 BONTEMPS Marion 05:34:55 M0F F 2329
172 BECAM Thomas 05:36:02 SEM M 2330
173 CRUSSY Manon 05:36:19 SEF AS Caluire F 2289
174 DA MOUTA Olivier 05:36:33 M0M Team Da Mout' M 2109
175 RAPHOZ Kevin 05:37:30 SEM T2R M 2415
176 CIMAN Cecile 05:37:39 M2F AVOC F 2647
177 BERNEDE Fabrice 05:37:46 M1M M 2655
178 SERAIN Alexandre 05:38:04 SEM M 2220
178 CAREIL Maxime 05:38:04 SEM M 2449
180 SANTOS Manuel 05:38:17 M4M Beaujolais Trail M 2358
181 COLSON Christophe 05:38:26 M1M M 2562
182 CADIOU Antoine 05:38:46 SEM M 2043
183 GILLET Mathieu 05:38:52 M1M M 2508
183 GUILLERMIN Carole 05:38:52 M1F F 2650
185 TOUSCH Emilie 05:38:53 SEF F 2414
186 FARISON Claude 05:38:56 M3M Virait marathon M 2301
187 DEHOUCK Philippe 05:41:52 M4M M 2258
188 DUBOIS Guillaume 05:43:01 M3M M 2210
189 JOUSSE Remy 05:43:06 SEM M 2383
190 HADJIKRIKORIAN Gregoire 05:43:33 M0M M 2241
191 MARTEAU Pierrick 05:43:58 SEM M 2282
192 LYONNET Marion 05:44:04 M1F Divonne Running F 2186
193 MORGANT Francois 05:44:05 M3M Divonnes running M 2187
194 PREVOST Xavier 05:44:06 M2M M 2596
195 PICARD Jean Pierre 05:44:09 M1M M 2281
196 JEANNIOT Christelle 05:44:43 M2F F 2636
197 SEALY Heather 05:44:45 M3F Haut Giffre Trail Team F 2159
198 VERDIERRE Franck 05:45:05 M3M M 2124
199 BUISSON Philippe 05:45:52 M5M M 2577
200 DROMART Raoul 05:46:22 SEM M 2551
201 CESBRON Fabien 05:46:27 M0M 100% Trail Angers M 2069
202 DURAND Christophe 05:46:36 M4M CMBM M 2375
203 NEGRO Emilie 05:46:53 M0F F 2427
204 DALLE Boris 05:46:58 M0M St?ubli Sport M 2198
205 PIERREL emeline 05:47:05 M0F Spac F 2302
206 RAUCH Jean Marie 05:47:53 M4M AS CHEMINOTS METZ M 2079
207 ANSANAY Alexandre 05:48:27 M1M M 2625
208 CASSOU MOUNAT Jean 05:48:57 SEM M 2344
209 USAL Thomas 05:49:51 SEM M 2568
210 PHILIPPE Vanin 05:50:49 M3M M 2074
211 GOSSET Beatrice 05:50:59 M4F AL VOIRON F 2641
212 BUTAUD Sebastien 05:51:01 M3M M 2303
213 WEBER Michel 05:51:04 M5M CRU Chapellois M 2134
214 MENEGUZ Luc 05:51:54 M4M M 2620
215 MONTERO Raphael 05:54:26 SEM M 2460
216 PIRARD Maxime 05:54:27 SEM M 2461
216 LAVIELLE Florent 05:54:27 SEM M 2459
216 PLANCHON Antoine 05:54:27 SEM Pirard coaching M 2458
219 ESBELIN Sebastien 05:54:30 M0M M 2640
220 VERNEY Lionel 05:55:06 M1M M 2276
221 CHEVALIER Laurent 05:55:18 M3M ntn snr M 2501
222 LIEVREMONT Fanny 05:56:09 SEF F 2172
223 BOIDIN Xavier 05:57:03 M1M M 2214
224 BOURGUIGNON Matthieu 05:57:06 M2M M 2486
225 POISLANE Paul Andre 05:57:22 SEM M 2386
226 FAVIER Claire 05:57:27 SEF TER Forcalquier F 2332
227 MACHEDA Gabriel 05:58:01 SEM M 2356
228 CHAPPAZ Romain 05:58:20 SEM M 2464
229 DESPREZ Frederic 05:58:24 M4M GUC Triathlon M 2090
230 VANDROT Jessica 05:58:48 SEF F 2135
231 WADOUX Francois 05:58:56 M1M SPAC M 2131
232 BARROQUEIRO William 05:59:09 M3M M 2387
233 HACQUARD Sebastien 05:59:28 M0M SPAC M 2256
234 GLINEC Hugo 05:59:53 SEM M 2367
235 MERIAUX Arnaud 06:01:20 M0M M 2049
236 DELHAYE Camille 06:02:35 SEF F 2027
237 DUBERNARD Romain 06:02:38 M0M M 2542
238 CENTOFANTI Charles 06:03:12 M1M M 2157
239 BLAIX Germain 06:03:37 SEM M 2152
240 IMBERT Nicolas 06:05:13 M0M M 2559
241 PATISSIER Gilles 06:05:25 M2M M 2233
242 SCOUFLAIRE Helene 06:06:32 M0F F 2285
243 OKRALIK Stephane 06:07:38 M2M M 2046
244 DUCRETTET Cyprien 06:07:41 SEM M 2306
245 DOLEON Etienne 06:07:52 SEM M 2062
246 F?LLEMANN Cedric 06:07:56 M2M THD M 2404
247 CURVAT Laurent 06:07:57 M1M M 2439
248 PISSARD GIBOLLET Francois 06:08:30 M5M M 2273
249 LOISEAU Romain 06:09:53 SEM M 2504
250 DA SILVA Isabelle 06:10:07 M4F F 2192
250 PAYEN Julien 06:10:07 M1M M 2398
252 BURIN Anne Laure 06:11:04 M0F F 2328
253 VIAU Kevin 06:11:26 SEM M 2509
253 WILLARD Theo 06:11:26 SEM M 2365
255 LEFEBVRE Gauthier 06:11:55 M0M M 2569
256 SIMONNEAU Laurent 06:12:15 M1M CMBM M 2575
257 DEJEAN Olivier 06:12:58 M4M USMT M 2532
258 LABOUBE Anna 06:13:45 M2F F 2614
259 PERY Clement 06:14:26 ESM FEAR France M 2163
260 PATERNOSTRE Laurent 06:14:28 M3M Athois d'courir M 2503
261 CHYPRE Camille 06:15:03 SEF AVOC F 2170
262 VAN DE WOESTYNE Maud 06:18:24 M0F Neuilly sur Marne F 2630
263 FARRUGIA Guillaume 06:18:31 SEM M 2432
264 BOURDELAIS Florent 06:18:40 M2M M 2547
265 CHEVRIER Patrice 06:20:29 M5M M 2539
266 LAMONTAGNE Tristan 06:22:23 SEM M 2538
267 PAYET Francois 06:22:30 M3M GAC M 2111
268 FIXOT Eric 06:23:14 M4M M 2142
269 BOY Ludovic 06:23:30 M1M M 2150
270 MICHALSKI Agathe 06:23:55 SEF F 2143
270 DELISSEN Franck 06:23:55 M4M M 2470
272 DESERTENNE Valentin 06:24:02 M0M M 2082
272 GOMOT Benoit 06:24:02 M0M M 2096
274 MARIANA Gonzalez 06:24:12 M0F F 2528
275 PALLEGOIX Julien 06:24:41 M0M M 2202
276 ENDERLIN Olivier 06:24:53 M2M M 2535
277 PAJON James 06:25:56 M5M Uc Passy M 2560
278 BLANC Florian 06:26:16 M1M M 2052
279 PONCELET Christophe 06:26:34 M4M Pays de Nemours running t M 2613
280 ELSA Damman 06:26:40 SEF Unirun59 F 2446
281 MORIN Patrick 06:26:41 M3M CAF Lagnieu M 2298
282 DARGAUD Pierre Gilles 06:26:47 SEM M 2511
282 PRETRE Pierric 06:26:47 SEM M 2429
284 MOREL Olivier 06:27:18 M2M M 2097
285 BROWARCZYK Joanna 06:27:31 SEF F 2148
286 DA SILVA Artur 06:27:42 M4M M 2191
287 DOUMEN Thomas 06:27:58 M0M TRGV M 2481
288 MeNARD Fabrice 06:28:07 M3M M 2591
289 FAVIER Tony 06:28:08 SEM Dijon Single Track M 2349
290 GODARD Baptiste 06:28:47 SEM M 2092
291 DUMAS Mickael 06:29:15 M0M M 2130
291 GUILLET Olivier 06:29:15 M0M M 2487
291 CANET Thomas 06:29:15 M0M EFSRA M 2603
294 CHAZEL Aurelien 06:29:16 M0M M 2553
295 PIROUX Solene 06:29:36 M1F F 2094
296 ReMY Jaujay 06:29:47 M2M M 2557
297 LIVET Mathias 06:30:24 M1M M 2160
298 DECHAMBRE Cindie 06:31:10 SEF Courir Par Nature F 2536
299 GROSBOIS Sebastien 06:31:41 M1M M 2403
300 MONCOMBLE Sebastien 06:32:13 M1M M 2146
301 LOMBARD Nicolas 06:32:32 M0M NCS TraiLeman M 2287
301 BELADJILA Reda 06:32:32 M6M M 2297
303 JORON Baptiste 06:32:45 SEM Drucat Toutes Jambes M 2048
304 BUCHET Philippe 06:33:47 M3M M 2181
305 BERNARD Audrey 06:33:52 M2F SG HERICOURT F 2524
305 CONTE Joel 06:33:52 M2M SG HERICOURT M 2525
307 JEANNEAU Xavier 06:34:11 M1M M 2201
308 PAYET Sophie 06:34:20 M1F GAC F 2112
309 MEZIERES Florian 06:35:24 M1M S/L CA COMBS LA VILLE M 2483
310 PATURANGE Romain 06:36:23 SEM M 2540
311 PERSONNIER Pascaline 06:36:31 M0F DIJON SINGLETRACK F 2583
311 TOTEL Aline 06:36:31 M0F Dijon single track F 2032
313 LATRASSE Florent 06:37:38 M2M M 2054
314 BOCCARD Guillaume 06:38:20 M1M M 2213
315 BRISEBRAS Jacques 06:38:23 M5M M 2345
316 OSTARD Jean Paul 06:38:24 M5M cap grand air M 2355
317 LOPES Paulette 06:38:55 M1F Gisors Athletic Club F 2421
318 SCHAEFFER Muriel 06:39:13 M4F ACOSL F 2637
319 CARDOU Anthony 06:39:38 M1M M 2196
320 DUVERNAY Isabelle 06:40:32 M4F Foulees d Annemasse/ spac F 2140
321 GALIANO Jonathan 06:40:58 SEM M 2450
322 ALLSPACH Marie 06:41:34 M0F F 2582
323 JOUSSE Francois 06:42:03 M4M CMBM M 2469
324 CVETKOVIC Mikael 06:42:06 SEM M 2500
325 MARTINS Sophie 06:42:42 SEF F 2149
325 MARTINS Virgo 06:42:42 M5M Les Pieds Lurons M 2137
327 LASSERRE Sandrine 06:43:07 SEF WePerf F 2070
328 SAVELKOUL Aurelie 06:43:13 M0F F 2526
329 NOIREZ Marie Paule 06:43:45 M2F F 2653
330 BILLON Xavier 06:43:47 M2M M 2652
331 BRUN COSME Aurelie 06:45:25 M0F F 2335
332 DENIS Laurence 06:45:55 M1F F 2523
333 SOLEIL Robin 06:46:04 M0M M 2514
334 SOLEIL Melody 06:46:06 SEF F 2515
335 BOURGAU Frederic 06:46:08 M1M M 2164
335 BOURGAU Sarah 06:46:08 M1F F 2165
337 PALLEGOIX Angeline 06:47:15 M1F F 2193
338 VILLEDIEU Jerome 06:47:52 M2M M 2239
339 BOSQUET Sophie 06:48:32 M1F TiSO F 2145
340 CAILLET Jean Pierre 06:48:58 M5M M 2283
341 KESTELOOT Franck 06:49:11 M3M M 2025
342 PICHARD Florence 06:51:31 M4F F 2556
343 MINASSO Cedric 06:52:10 M2M M 2199
343 MINASSO Damien 06:52:10 M1M M 2200
345 BONINI Fabien 06:52:11 SEM M 2321
346 CHARLES Nathalie 06:52:19 M4F F 2445
347 REMY Joel 06:52:20 M4M M 2400
348 IEHLEN Frederic 06:52:45 M4M M 2472
349 SHEEHAN Mark 06:52:59 M2M M 2215
350 KROL Benoit 06:53:16 M4M M 2572
351 VAN DER HAVE Oscar 06:53:28 SEM M 2600
352 VERNE Thibaut 06:54:55 M0M M 2218
352 VERNE Caroline 06:54:55 SEF F 2219
354 PIROUX Cedric 06:55:30 M1M M 2095
355 LEVEQUE Nicole 06:55:48 M7F e.s.STAINS F 2497
356 LEVEQUE Alain 06:55:50 M7M e.s.STAINS M 2496
357 CASSON Christelle 06:56:53 M3F RandoTrailTrept F 2040
357 ARTIGALAS Jerome 06:56:53 M3M Rando Trail Trept M 2573
359 LEDEZ Xavier 06:57:13 M3M M 2420
360 WISNIEWSKY Thierry 06:58:11 M4M M 2473
361 GADAL Mickael 06:58:50 M0M M 2348
362 BOUDRAR Kamal 06:59:33 M0M M 2228
363 MALNUIT Francois 07:00:53 SEM M 2495
364 FOLEY Caroline 07:01:35 M1F CMBM F 2380
365 POMMAT Christophe 07:03:20 M4M M 2565
366 ANDREVON Penelope 07:04:04 SEF F 2274
367 VERON Cecile 07:04:05 M0F F 2277
368 SIVITER Roger 07:04:09 M2M M 2121
369 LAPEINE Florent 07:04:14 M1M M 2071
369 DEGLETAGNE Jeremy 07:04:14 M1M M 2059
371 MIGNOT Lea 07:05:07 SEF F 2407
372 MOMONT Mike 07:05:35 SEM M 2245
373 CASPAR Stephane 07:06:49 M1M M 2110
374 DEVILLARD Pierre 07:07:35 M4M M 2465
375 PISSARD Stephane 07:07:38 M3M M 2466
376 CATHAND Jerome 07:07:41 M2M M 2190
377 SCOTTON Pascal 07:08:30 M1M M 2505
378 COMPARON Bruno 07:10:56 M1M M 2488
379 VANDERCAMERE Daniel 07:11:26 M6M M 2296
380 BRUNEAU Kevin 07:11:27 SEM Nantes Urban Fit M 2627
381 VAURE Nicolas 07:12:03 M0M La locomotive Courir ? Ti M 2590
382 GAGNE Cedric 07:12:06 M1M DSA M 2397
383 FAVRET Philippe 07:12:12 M6M Taconnaz M 2291
384 PRESSAC Julien 07:12:21 M1M ASC URIMENIL M 2060
385 PERGAUD Sebastien 07:12:45 M2M M 2476
386 GAGNE Estelle 07:12:50 M1F Safran F 2396
387 THOMAZEAU Hubert 07:13:52 M1M M 2555
388 MOLLO Daniel 07:14:23 M4M M 2548
389 CASQUET Florent 07:14:37 SEM M 2455
390 CRON Caroline 07:14:41 SEF F 2197
391 COUSIN Emilie 07:14:55 M0F F 2304
392 SCHRAMM Jean Baptiste 07:15:25 M0M M 2194
393 TORREQUADRA Marie Melodie 07:16:55 M2F F 2416
394 TORREQUADRA Fabien 07:16:58 M2M M 2410
395 PAGUE Gaelle 07:17:28 SEF F 2447
396 LEDROIT Luc 07:17:47 M2M Gisors Athetic Club M 2047
397 MARTIN Gaetan 07:19:48 SEM Airbus Sporting Club M 2426
398 GILLET Timothee 07:19:51 SEM M 2408
399 ROELS Anais 07:21:05 SEF F 2320
399 ISRAM Yuvraj 07:21:05 SEM M 2506
401 LAMAISON Emilie 07:21:19 SEF F 2441
402 MATHEVET Yanick 07:22:12 M2M M 2552
403 HETTe Patrick 07:22:45 M3M M 2494
404 PERIE Amelie 07:22:54 M1F Running Club Campigny F 2635
405 COMEAU Celine 07:23:38 M2F F 2587
406 LE BAOT JORET Valerie 07:24:04 M3F F 2057
407 KIRKMAN Anna 07:26:24 M2F 4vallees4saisons.com F 2115
408 TRIPARD Isa 07:26:38 M0F F 2352
409 VALENTI Fabien 07:26:48 M0M M 2327
410 FAUCHERE Kevin 07:27:13 SEM M 2452
411 KOUBBI Sophie 07:27:58 SEF F 2479
412 BOUCHET Amandine 07:28:16 M1F Tri attitude 74 F 2585
412 CLINARD Cyrille 07:28:16 M2M Tri attitude 74 M 2584
414 BRUNO Rachel 07:31:16 M1F F 2299
415 BRAUN Audrey 07:31:19 M0F F 2235
416 ROUYER Valerie 07:31:44 M3F F 2588
417 WAeL Cheaib 07:32:10 M0M M 2513
418 CHEAIB Ines 07:32:11 SEF F 2490
418 BARBA Thomas 07:32:11 M0M M 2628
420 MONTANTEME Christophe 07:32:48 M3M FR'ANSE M 2522
421 LOGGHE Tristan 07:32:51 SEM M 2030
422 SCH?PPI Laetitia 07:33:14 SEF F 2512
423 DAMBONVILLE Patrick 07:33:38 M5M Rando Trial Trept M 2075
424 MEYNET Cedric 07:33:47 SEM M 2022
424 MEYNET Cindy 07:33:47 SEF F 2226
426 BENOIT Was 07:33:57 M1M M 2475
427 JUILLARD Agathe 07:34:09 SEF Lyon athletisme F 2471
428 PRIEUR Melanie 07:34:21 SEF lib air trail F 2537
429 VANDERCAMERE Bernadette 07:34:43 M6F F 2295
430 CAUCHETIEZ Dorin 07:36:52 M1M M 2606
431 FUHRY Delphine 07:37:02 M1F US THANN ATHLETISME F 2605
432 QUIQUEMPOIX Gregory 07:38:16 SEM M 2444
433 AIT SLIMANI Ahmed 07:39:04 M5M M 2216
433 MICHEL Corine 07:39:04 M2F F 2167
435 COURCIER Emmanuel 07:40:26 M4M M 2502
436 DELROT Mathieu 07:41:20 SEM M 2342
437 PARICHI Lionel 07:41:22 M3M OSSE SPORT NATURE M 2608
438 DIDELET Marie 07:42:00 SEF F 2224
439 VAUSSELIN Caroline 07:43:08 M0F F 2261
440 CHAMOLLET Thierry 07:43:10 M3M M 2550
441 PICO Alix 07:43:36 M2F CMBM F 2206
442 LE GALL Laurene 07:45:44 M0F F 2037
442 TROADEC Christophe 07:45:44 M2M M 2041
444 LORANS Nicolas 07:49:35 M1M SPAC M 2412
445 LORET Stephanie 07:50:22 M2F TCN F 2325
446 BOHER Fanny 07:52:50 M0F F 2534
447 FRADIN Emmanuelle 07:57:18 M2F F 2073
448 BERTHET Lionel 08:01:12 M1M M 2243
449 DAUTCOURT Gerald 08:03:04 M7M M 2392
450 PETIT Juliette 08:04:52 SEF F 2467
451 ROBINEAU Morgan 08:17:39 M2M USC ATHLETISME M 2491
451 MULLIEZ July 08:17:39 M1F USC ATHLETISME F 2492
453 PASQUIER Alexandra 08:22:39 SEF F 2451
454 DUBOIS BROUTIN Christelle 08:26:09 M2F SPAC F 2265
455 GRILLOT Sophie 08:26:10 M1F F 2260
456 BERTHELOT Elliot 08:30:36 SEM Triveloce M 2370
457 HENRY SEVESTRE Camille 08:30:39 SEF F 2363
458 MORLOT Yvan 08:33:06 SEM M 2331
459 DELPLANQUE Jean Michel 08:37:08 M3M M 2288
460 MERIAUX Anne Lise 08:57:59 SEF F 2478
461 BARCIKOWSKI Cedric 09:35:17 SEM M 2510


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |