English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-09-25 - Trail Estival du Sancy Mont Dore (19 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Estival du Sancy Mont Dore (19 km) - 2021 : classement des 682 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PERA Loic 01:36:47 SEM M 3897
2 REYGADE Pierre 01:36:50 SEM M 3224
3 GAUCHET Vincent 01:37:10 M0M VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 1 M0 3168
4 LHOPITAL Maxime 01:39:46 SEM ESCOUADE ARVERNE M 3627
5 GEOFFROY Charles 01:40:23 M0M M 3152
6 PLANTECOSTE Martin 01:42:09 SEM M 3906
7 THEPAUT Loic 01:43:02 SEM STADE BRESTOIS M 3476
8 BOURSEREAU Marc 01:43:07 SEM RAID AVENTURE PAYS DE VIE M 3793
9 GUINARD Remi 01:43:36 SEM CLERMONT ATHLETISME AUVER M 3915
10 BELLAIGUES Louis 01:45:09 SEM M 3059
11 PINEL Maxime 01:45:28 M0M LES TRAINEURS M 3600
12 CHABAUD Lucas 01:45:55 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 3002
13 CORNIC Pascal 01:46:03 M3M ANGERS TRIATHLON M 1 M3 3737
14 SEMET Julien 01:46:18 SEM M 3606
15 NICOLLE Dorian 01:48:26 SEM SANCERRE RUNNING M 3682
16 CANNIER Alexis 01:49:05 SEM M 3497
17 GOURSON Gael 01:49:41 SEM M 3612
18 MAZEL Alexandre 01:50:59 SEM M 3170
19 BROUST Benjamin 01:51:13 SEM SP DE CHATEAUDUN M 3434
20 MASSELOT Etienne 01:51:17 SEM M 3163
21 PERA Guillaume 01:51:19 SEM M 3896
22 PREVOT Regis 01:52:58 SEM CORME ROYAL M 3723
23 CAPPY Mathis 01:53:59 ESM M 1 ES 3264
24 BOYER Ludovic 01:54:07 M2M TEAM OURDOOR MOULINS M 1 M2 3090
25 ROUX Emilien 01:54:13 SEM M 3928
26 BARRET Arnaud 01:55:00 M1M SAMBA M 1 M1 3244
27 LOUIS Romain 01:55:07 SEM M 3696
28 BIEMMI Tiziano 01:55:18 M1M MONTLUCON TRIATHLON M 3234
29 VEMPAIRE Mathieu 01:55:33 SEM M 3148
30 PLANTECOSTE Clement 01:58:44 SEM M 3646
31 HIRSCH Francois 01:58:56 M0M M 3004
32 CHESNEAU Vincent 01:59:35 SEM DASSAULT SPORTS M 3667
33 MERY GANNAT Julien 01:59:39 M0M LES TRAINEURS M 3521
34 MYS Yoann 01:59:53 M0M M 3018
35 PRIVAT Pierre Etienne 01:59:54 SEM M 3763
36 BRYERS Dermot 02:00:36 M0M VICTORIA PARK HARRIERS M 3072
37 PASSEMARD Paul 02:02:05 SEM M 3868
38 DODANE Augustin 02:02:11 SEM 7 D HONNEUR M 3575
39 BOUKHOBZA Mohamed 02:02:29 M0M M 3176
40 DELORME Martin 02:03:34 SEM LES BOIS NOIRS SPA M 3617
41 INGRAND Melouan 02:03:40 JUM M 1 JU 3553
42 MAYER WEILER Laurent 02:03:54 M3M S/L US POPULAIRE COMMENTR M 3480
43 COUSTY Aurelien 02:04:10 SEM M 3658
44 ASTOUL Paul 02:04:38 SEM M 3424
45 ESNAULT Jean Michel 02:04:44 M1M LA FOULEE ROCHELAISE M 3147
46 BERLAND Kevin 02:04:56 SEM M 3818
47 ROUSSEAU Pierre Marie 02:04:58 M1M MONTLUCON TEAM TRAIL M 3199
48 SAHUT Bruno 02:05:11 SEM ASPTT CLERMONT M 3397
49 PONS Fabrice 02:05:27 M2M CRC M 3821
50 CHABAUD Clement 02:05:34 ESM M 3038
51 DEROUIN Guillaume 02:05:43 M0M M 3653
52 JEANNE Pauline 02:05:43 SEF F 1ere F 3162
53 RIGAUD Blandine 02:05:46 SEF F 2 F 3231
54 DIDIER Stephane 02:05:46 M2M M 3312
55 MAILLET Sebastien 02:06:01 M1M M 3878
56 MOREAU Freddy 02:06:37 M0M VOLVIC NATURA TRAIL M 3921
57 NOJAC Sebastien 02:06:47 M0M M 3707
58 LE DORVEN David 02:07:00 M2M M 3310
59 BOUVIER Thomas 02:07:45 SEM M 3565
60 DEJOB Vincent 02:08:19 M2M M 3366
61 BEGUE Corentin 02:08:25 SEM M 3230
62 DE ROCCO Julien 02:08:28 M0M M 3752
63 CHARPENTIER Loic 02:08:32 SEM M 3092
64 BIGOT Pierre 02:08:48 M1M M 3566
65 GROUAZEL Thomas 02:08:49 M0M M 3693
66 ALIX Laurent 02:08:49 M0M M 3789
67 DE LAMBERTERIE Nicolas 02:09:05 SEM M 3173
68 CHEZEAUD Quentin 02:09:19 SEM EA AUBUSSON M 3748
69 MARGIEWES Sylvain 02:09:35 M1M VOLVIC NATURA TRAIL/FSPN M 3185
70 CORBEL Felicien 02:10:31 ESM M 3563
71 NIL Pascal 02:10:36 M2M M 3369
72 QUIBLIER Christophe 02:10:53 M3M VILLARS RUNNING M 3531
73 MARY Laurent 02:11:17 M1M TEAM DES DUBLIERES M 3350
74 MARTIN Pierre 02:11:20 SEM M 3557
75 GOUTEROT Olivier 02:11:20 M3M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 3216
76 GIRAUD Manon 02:11:25 M0F S/L E. CEYRAT A. F 3 F 3458
77 FAYET Maxime 02:11:31 SEM M 3343
78 PELAT Benoit 02:11:31 SEM M 3344
79 CAUQUELIN Christophe 02:11:32 M1M S/L E. CEYRAT A. M 3775
80 LIGET Thomas 02:11:50 SEM M 3387
81 CODET Clement 02:11:53 SEM M 3857
82 DERBOIS Bastien 02:11:55 SEM M 3919
83 FAUCHER Cedric 02:12:40 M1M CLUB ATHLETISME LOISIR RI M 3008
84 DUPUY Olivier 02:12:57 M0M M 3516
85 BOONE Jean Baptiste 02:13:18 SEM M 3438
86 GOUT Johan 02:13:20 SEM M 3219
87 PACHECO Thomas 02:13:40 SEM M 3825
88 CHAZAL Isabelle 02:13:49 SEF F 4 F 3925
89 RAMADIER Maxime 02:14:17 M2M RANDO TRAIL MAURIAC M 3293
90 THOMAS Julien 02:14:24 SEM M 3547
91 LEMESRE Paul 02:14:34 M2M USB M 3610
92 GAREL Christophe 02:14:42 M1M VIEILLES CHARRUES LA PLAI M 3705
93 AYEL Benjamin 02:14:43 ESM M 3638
94 VERMEIL Victor 02:15:11 SEM M 3743
95 MOTA Sergio 02:15:11 M2M M 3641
96 BRENON Maxime 02:15:16 SEM M 3754
97 PAVIET Romuald 02:15:28 M1M M 3284
98 MAILLET Regis 02:15:34 M4M ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS M 1 M4 3924
99 ROY Sebastien 02:15:37 M2M TEAM ST SAT M 3623
100 CHOMETTE Clement 02:16:02 SEM CLUB ATHLETIQUE DU ROANNA M 3777
101 SARDIN Remi 02:16:08 SEM M 3571
102 ETIENNE Pablo 02:16:09 ESM AMPA M 3761
103 CHENEVIER Benoit 02:16:12 SEM M 3404
104 RIQUE Clement Xavier 02:16:12 SEM M 3814
105 GOUBIER Severin 02:16:13 SEM M 3166
106 BOURINET Gregoire 02:16:58 M0M M 3372
107 TROADEC Adrien 02:16:58 M0M M 3371
108 N DIAYE Ismael 02:17:01 SEM M 3839
109 MAILLARD Arnaud 02:17:06 M0M M 3421
110 BOQUILLON Cedric 02:17:26 M2M CAISSE D EPARGNE D AUVERG M 3908
111 GIRARD Lucille 02:17:36 SEF F 5 F 3892
112 LAIGNEL Baptiste 02:17:41 SEM M 3268
113 CLAVAUD Guillaume 02:17:48 M0M M 3177
114 ROUX Bernard 02:17:52 M3M M 3129
115 DOLLE Estelle 02:17:57 SEF F 6 F 3568
116 GATEAU Stephanie 02:17:59 M0F F 7 F 3370
117 JAUNET Christophe 02:18:02 M4M LES COUREURS DE CHAMBIER M 3481
118 JEANNOT Gilles 02:18:07 M3M GLENIC SPORT NATURE M 3534
119 LANDRON Thierry 02:18:09 M1M RUNINAGERS M 3739
120 CHEVALIER Edouard 02:18:17 M1M M 3050
121 RAVELLO Romain 02:18:23 M0M M 3837
122 DUVERGNE Quentin 02:18:24 SEM M 3300
123 MULOT Philippe 02:18:35 M2M M 3110
124 GRAND FOURMOND Vivien 02:18:46 M2M M 3926
125 POULET Jerome 02:19:00 M1M M 3884
126 LEBRUN David 02:19:17 M1M M 3920
127 CLAVELOU Jean Marc 02:19:21 M3M M 3578
128 AUZELOUX Camille 02:19:23 M1F NBZ TRAIL F 8 F 3527
129 PETADA Jorge 02:19:31 M2M RUNNING LAILLY 45 M 3605
130 DEMERSON Clement 02:19:39 SEM M 3812
131 LAURENCIN Xavier 02:19:43 M1M M 3324
132 LAUVERGNAC Jonathan 02:19:43 M0M M 3265
133 GUILLIER Arthur 02:19:57 SEM M 3556
134 VENOT Timothee 02:20:05 M0M M 3808
135 FRANCOT Marc 02:20:07 SEM M 3359
136 SIMONNET Jean Yves 02:20:23 M6M M 1 M6 3417
137 JOLY Alexandre 02:20:37 SEM M 3652
138 VALLEIX Anthony 02:20:40 SEM M 3546
139 DE OLIVEIRA Miguel 02:20:49 M2M LES COUPAINS DOU TRAIL M 3642
140 MATHON Pierre Henri 02:20:58 SEM M 3560
141 CHENAULT Romain 02:20:59 M0M M 3259
142 BARRE Eric 02:21:06 M2M NATURE SPORT ATTITUDE M 3594
143 ROCHE Emilien 02:21:13 SEM M 3833
144 TIXIER Gregoire 02:21:14 SEM M 3813
145 IMBERT Anthony 02:21:16 M2M M 3193
146 BOCQUEL Anthony 02:21:26 SEM M 3703
147 LEMOINE Arnaud 02:21:29 M0M M 3708
148 CHAZOULE Fabien 02:21:35 SEM M 3907
149 SALAPIC Aurelien 02:21:47 SEM M 3368
150 LAMAMY Mickael 02:21:48 M2M CANITRAIL23 M 3117
151 FAYARD Francois 02:21:50 M0M M 3550
152 MARQUIGNY Jean Roch 02:22:02 M1M M 3098
153 BIMIER Jerome 02:22:07 M1M M 3086
154 JANIN Laurent 02:22:07 M1M M 3900
155 DALLOT Julien 02:22:12 M1M M 3728
156 PONTIE Margaux 02:22:12 SEF F 9 F 3639
157 ROUYER Xavier 02:22:30 M1M US BERRY ATHLETISME M 3225
158 FREYDIER Christian 02:22:32 M3M HEURUN M 3296
159 CHIRENT Claude 02:22:32 M4M M 3375
160 BOSSY Jerome 02:22:55 M1M M 3235
161 METENIER Remy 02:23:08 M0M M 3374
162 GIRAUD Nicolas 02:23:16 M1M M 3191
163 PERESSE Yannick 02:23:28 M3M HEU RUN M 3278
164 SIGNORET Mathieu 02:23:34 SEM M 3876
165 CANNAROZZI Mickael 02:24:04 SEM SPRT/SENTIER SAUXILLANGE M 3242
166 DURAND Cedric 02:24:06 M2M ASA DU BERRY M 3363
167 GASPAR Manu 02:24:13 M1M M 3214
168 PARIS ROBIN Denis 02:24:21 M0M PHILIPPIDA?S M 3634
169 CRAYSSAC Maxime 02:24:27 M1M M 3046
170 ECHASSOUX Philippe 02:24:28 M5M M 1 M5 3577
171 DE WILDT Judith 02:24:33 M0F INFOSPORT LOIRET F 10 F 3068
172 RIOUX Louise 02:24:43 SEF F 11 F 3570
173 LE MEN Alice 02:24:44 SEF F 12 F 3870
174 BAILLY Jean Christophe 02:24:55 M2M M 3188
175 VIGIER Sylvain 02:24:55 SEM M 3089
176 CAPELLE Florian 02:24:58 SEM M 3855
177 ROUSSON Frederic 02:25:08 M1M COURNON AMBIANCE COURSE M 3614
178 HERVOUET Maxime 02:25:33 SEM M 3674
179 CHAPUT Delphine 02:25:34 M2F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 13 F 3169
180 RAMBAUT Clement 02:26:05 SEM M 3732
181 PLUT Pierre Marie 02:26:13 SEM M 3810
182 MICHON Nicolas 02:26:14 M1M NBZ TRAIL M 3386
183 LAGAND Matthieu 02:26:23 SEM M 3206
184 GRAVEROL Pierre Francois 02:26:24 M0M M 3342
185 DELATTRE Fabien 02:26:24 SEM M 3198
186 PICARD Benoit 02:26:36 M1M M 3459
187 NICOLAS Florian 02:26:37 SEM VERNEUIL OXYGENE M 3084
188 MILLE Romain 02:26:42 SEM M 3255
189 MEDDOUR Jeremy 02:26:44 M0M M 3807
190 BOULAY Xavier 02:26:45 M0M M 3360
191 DELMONT Vincent 02:26:48 M1M M 3675
192 GANCEL Gregory 02:27:11 M1M LES TROTTEURS DU PINAIL M 3019
193 BARRET Christophe 02:27:16 M2M M 3843
194 GRIGNON Chloe 02:27:26 SEF F 14 F 3313
195 ALIX Nicolas 02:27:57 SEM M 3790
196 BRESSAC Lionel 02:28:20 M2M M 3118
197 VEDILLE Christophe 02:28:21 M3M TEAM MANZAT TRAIL M 3849
198 CLUZEL Pierre 02:28:37 SEM M 3811
199 DOYEN Cyril 02:28:43 M0M INFOSPORT LOIRET M 3289
200 LEGER Maxime 02:28:53 SEM M 3927
201 MOREAU Florian 02:28:58 M1M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 3025
202 PAYN Guillaume 02:28:59 SEM M 3125
203 CROPPI Mathieu 02:29:05 M0M M 3840
204 VITEL Noemie 02:29:19 SEF F 15 F 3415
205 BESNARD Nicolas 02:29:19 M0M M 3367
206 FREDAIGUE Kevin 02:29:20 SEM M 3416
207 LUCIO Cyrille 02:29:36 M2M M 3251
208 VERGNES Clement 02:29:37 SEM M 3869
209 ALLEYRAT Fabien 02:29:40 M0M NEBOUZAT M 3586
210 VIVIER Christophe 02:29:42 M1M M 3246
211 TOURNIER Maeva 02:29:50 SEF F 16 F 3485
212 ISSARTEL Emmanuel 02:29:54 M1M USI M 3414
213 CHOMARAT Alexis 02:30:06 ESM M 3494
214 CHOMARAT Cyril 02:30:06 SEM M 3493
215 UFFLER Luc 02:30:19 SEM M 3190
216 NIEL Yoann 02:30:33 M0M M 3016
217 PACREAU Romain 02:30:41 M0M US BERRY ATHLETISME M 3021
218 LE ROY Marie 02:30:42 M0F ASPTT TOURS F 17 F 3026
219 VRIGNAUD Gregory 02:30:42 M1M RUN IN FAMILY M 3499
220 XIONG Paseuth 02:30:44 M0M M 3842
221 BERLOT Dimitri 02:30:56 SEM M 3895
222 LACEUX Mickael 02:31:04 SEM M 3440
223 RODRIGUES Sebastien 02:31:06 M2M FOOTING MJC ST GERMAIN M 3412
224 ARCHAT Thomas 02:31:18 SEM M 3905
225 MONTIGNY Dany 02:31:21 M3M M 3211
226 VARAGNAT Fabien 02:31:28 M1M LES CAROTTES CORREZIENNES M 3055
227 BALLESTEROS Beatriz 02:31:34 M4F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 18 F 3210
228 MAINDRON Stephane 02:31:45 M2M M 3467
229 GROUSSET Laurent 02:31:46 M5M ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 3490
230 DELETANG Sarah 02:31:47 M2F CA DU PAYS SAUMUROIS F 19 F 3017
231 MERCIER Alexandre 02:31:54 M1M M 3430
232 ELBERT Frederic 02:31:57 M1M TEAM DES DUBLIERES M 3348
233 MARTIN Juliette 02:32:08 SEF POITIERS RUNIVERSITY F 20 F 3078
234 ATTIA Claire 02:32:18 SEF F 21 F 3826
235 OBERLE Pierre 02:32:43 M5M M 3133
236 POITOU Guilaume 02:32:47 M1M M 3425
237 SANETRA Irwin 02:33:03 M2M COURTOUTOU 41 M 3047
238 CABIC Nicolas 02:33:22 M0M M 3144
239 DUCAMP Benjamin 02:33:29 SEM M 3864
240 CABART Alexandre 02:33:30 M1M E2A M 3100
241 JOHANNOT Jean Claude 02:33:33 M6M M 3482
242 GRONOWSKI Nicolas 02:33:46 M0M CROSSFIT CALDEIRA M 3088
243 DURAND Mathieu 02:33:56 M0M TEAM DES DUBLIERES M 3349
244 COURTIN Antoine 02:33:57 SEM M 3240
245 MOREAU Patrick 02:33:58 M6M COUREUR DE CHAMBIER M 3315
246 RICOU Alain 02:34:37 M5M M 3665
247 COURRIOL Violaine 02:34:41 SEF F 22 F 3266
248 COTTEREAU Jerome 02:34:45 M1M CSLG DE LA MARTINIQUE M 3711
249 LE GOT Jonathan 02:34:45 M0M CHAMPAN ELLES RUNNIG M 3628
250 POUPARD Guillaume 02:34:50 SEM M 3491
251 DEFOREL Jean Philippe 02:34:55 SEM M 3687
252 MASSON Morgan 02:34:56 M0M TYPE 1 RUNNING TEAM M 3307
253 SGARBOZZA Manon 02:35:02 SEF F 23 F 3487
254 GAUME Yves 02:35:06 M4M TRAIL NATURA SIOULE M 3891
255 POMMIER Yannick 02:35:34 M1M M 3402
256 LECOINTRE Clement 02:35:36 M0M M 3479
257 LACHAUME Denis 02:35:40 M2M M 3044
258 HONNO Jerom 02:35:41 M1M MONT RUN M 3426
259 ESNAULT Severine 02:35:50 M1F LA FOULEE ROCHELAISE F 24 F 3146
260 ROUSSEL Frederic 02:35:54 M3M SAINT CERE ATHLETISME CLU M 3515
261 BELLUT Julie 02:35:59 SEF F 25 F 3376
262 CHAMPROUX Jean Pierre 02:36:38 M3M M 3901
263 PIBRE Guillaume 02:36:52 M1M M 3888
264 AUBRIS Benoit 02:36:53 M3M ANDRESY ATHLETISME M 3726
265 COUVREUR Olivier 02:36:54 M1M M 3288
266 HERBERT Fanny 02:36:57 SEF ASLBV87 F 26 F 3683
267 PEYROUX Sabine 02:37:08 M2F F 27 F 3841
268 LABORIE Claude 02:37:14 M3M SCAC M 3699
269 BAUER Lisa 02:38:00 SEF COURTOUTOU 41 F 28 F 3329
270 GROSPERRIN Guillaume 02:38:08 M1M GTB M 3581
271 GAY Nathalie 02:38:18 M3F F 29 F 3599
272 JABELOT Olivier 02:38:28 M2M M 3226
273 LEVE Ludovic 02:38:34 M0M LES MASQUES M 3172
274 PONSOLLE Dominique 02:38:36 M3F VOLVIC NATURA TRAIL F 30 F 3828
275 HILAND Julien 02:38:41 M1M RUNNING LAILLY 45 M 3318
276 HOUDAS Fabien 02:38:41 M2M M 3750
277 GUELLERIN Nicolas 02:38:50 M1M STLA M 3713
278 BETFORT Frederic 02:38:52 M2M AMPA M 3136
279 RAYNAUD Edouard 02:39:09 SEM M 3558
280 LAMOUR Eric 02:39:19 M2M RANDO TRAIL MAURIAC M 3832
281 CULTY Sophie 02:39:21 M2F F 31 F 3724
282 PICARLE Sylvain 02:39:34 SEM M 3543
283 SOURGET Phil 02:39:35 M2M M 3328
284 SALMAGNE Maxime 02:40:06 M1M M 3131
285 DUDRAGNE Arnaud 02:40:15 M1M M 3786
286 TEILLET MAGOT Agathe 02:40:44 SEF F 32 F 3621
287 GAMATCHO Christophe 02:40:44 M2M M 3736
288 SENTUCQ Virginie 02:40:47 M1F F 33 F 3249
289 SALMAGNE Alexandra 02:40:57 M1F F 34 F 3130
290 MALARDIER Jean Daniel 02:41:08 M0M M 3194
291 KRACHE Morgan 02:41:15 SEM M 3048
292 HUMEAU David 02:41:19 M1M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU M 3115
293 MULLER Christian 02:41:27 M2M USO L OREAL M 3670
294 ROUX Romain 02:41:29 M1M M 3510
295 DULAC Richard 02:41:30 M2M M 3883
296 MESLET Kevin 02:41:30 SEM M 3871
297 POUMEYROL Coralie 02:41:37 M2F F 35 F 3729
298 LETANG Philippe 02:42:02 M3M M 3583
299 GUILLAUMIN Alexandre 02:42:08 M2M COGNAC AC M 3507
300 SALAIS Benoit 02:42:09 M0M M 3816
301 NOGARO Laurent 02:42:38 M3M TRAIL OUTDOOR 69 / LES JA M 3335
302 TOUSSAINT Xavier 02:42:41 SEM FAMILY TRAIL M 3655
303 JUBLAN Charles 02:42:46 M1M M 3064
304 SIGNORET Alexis 02:42:47 SEM M 3875
305 PESCE Vincent 02:42:48 M1M M 3473
306 RIDEL Clement 02:42:48 SEM LES FOULEES CHABLESIENNES M 3676
307 STROHL Jean Philippe 02:43:07 M3M M 3330
308 MOREAU Raphael 02:43:33 SEM M 3923
309 DUCAMP Raphael 02:43:40 SEM M 3865
310 RIOU Bernard 02:43:48 M5M INFOSPORT LOIRET M 3102
311 CELLERIER Gregory 02:43:49 M1M M 3227
312 DELRIEU Emilie 02:43:50 M1F PBAC 19 F 36 F 3282
313 RIGONDET Roxane 02:44:05 SEF F 37 F 3010
314 VENAULT Morgan 02:44:13 M0M M 3164
315 GREZE Marcel 02:44:16 M8M M 1 M8 3902
316 HENRY Armelle 02:44:23 SEF F 38 F 3337
317 JAMET Vincent 02:44:33 M1M M 3351
318 BEN HASSINE Safa 02:44:35 M0F F 39 F 3731
319 LICHERON Jacques 02:44:38 M6M M 3269
320 MORIN Florence 02:44:45 M4F F 40 F 3537
321 TOUSSAINT Pierre 02:45:05 SEM FAMILY TARIL M 3656
322 BELLAIGUES Yves 02:45:12 M5M CUC ATHLETISME M 3061
323 LAGIER Laurent 02:45:16 M2M M 3880
324 BARRE Florence 02:45:25 M2F NATURE SPORT ATTITUDE F 41 F 3593
325 DEL NERO Lorenzo 02:45:40 M4M USO L OREAL M 3666
326 POUMES BALLIHAUT Carine 02:45:41 M2F USO L OREAL F 42 F 3700
327 BONNEFILLE Yannick 02:45:43 M1M COURTOUTOU 41 M 3103
328 BRUEL Florent 02:45:45 M1M M 3801
329 VIAUD Baptiste 02:45:56 M0M M 3139
330 LE PETIT Martin 02:46:00 SEM M 3604
331 PATRY Carole Anne 02:46:05 SEF F 43 F 3854
332 COUTURIER Coline 02:46:06 SEF F 44 F 3361
333 LAMBERT Nadege 02:46:22 M1F VOLVIC NATURA TRAIL F 45 F 3834
334 RACOFIER Celia 02:46:22 SEF POITIERS RUNIVERSITY F 46 F 3597
335 ROULLIER Laurent 02:46:26 M4M ASA DU BERRY M 3444
336 COURTEIX Manon 02:46:30 SEF F 47 F 3472
337 VRIGNAUD Chloe 02:46:35 JUF RUN IN FAMILY F 48 F 3498
338 TOUMAZEAU Benedicte 02:46:38 M1F F 49 F 3029
339 LECORDIER Denis 02:46:39 M2M M 3399
340 VASSEUR Jean Roch 02:46:51 M1M IRON BACCHUS M 3442
341 DUCHESNE Olivier 02:46:51 M1M IRON BACCHUS M 3241
342 GINESTOU Jean Philippe 02:47:02 M0M M 3910
343 CHABREDIER Lionel 02:47:07 M1M CHATEAUGAY RACER M 3890
344 DELAUNAY Nolwenn 02:47:11 JUF LES GAZELLES DE VINEUIL F 50 F 3024
345 GIROUARD Victor 02:47:11 SEM GAZELLES DE VINEUIL M 3042
346 ROUSSEL Cecile 02:47:12 SEF F 51 F 3202
347 BONIN Guillaume 02:47:17 SEM M 3209
348 BOIDIN Florent 02:47:41 M1M M 3256
349 DUYCK Stephane 02:47:47 M2M CAP 03 M 3466
350 BAEYENS Kevin 02:47:48 M0M US ISSOIRE M 3630
351 CHARRIE Lysiane 02:47:52 M2F S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI F 52 F 3730
352 THEVENOT Sandrine 02:48:05 M3F RUN CFD F 53 F 3823
353 COLETTA Marc 02:48:05 M5M M 3120
354 COLETTA Aymeric 02:48:05 M0M M 3119
355 NEDELEC David 02:49:40 SEM M 3562
356 BONIN Vincent 02:49:41 SEM M 3197
357 PONS Didier 02:49:43 M4M PBAC M 3506
358 JOST Adele 02:50:17 SEF F 54 F 3885
359 AVOUAC Romain 02:50:22 M0M FAMILYTRAIL M 3654
360 VRIGNAUD Violaine 02:50:28 M1F RUN IN FAMILY F 55 F 3501
361 DOUAILIN Elise 02:50:37 SEF F 56 F 3898
362 CHERY Jean Marc 02:50:38 M4M M 3141
363 MARTIN Jean Claude 02:50:47 M7M M 1 M7 3873
364 MOULIE Laurent 02:50:48 M0M HONHA M 3519
365 AUPART David 02:50:51 M3M SEMI DE LA POMME NEUVY M 3799
366 MARQUIGNY Nathalie 02:51:03 M1F F 57 F 3096
367 PETAT Olivier 02:51:20 M1M INFOSPORT LOIRET M 3067
368 PERRICHON Jerome 02:51:28 M2M HEU RUN M 3436
369 CARTIER Nicolas 02:51:33 M2M M 3710
370 ALIX Sebastien 02:51:39 M1M M 3791
371 ALLARD Marie 02:52:08 M5F F 58 F 3063
372 ALLARD Jean Marie 02:52:09 M5M M 3062
373 LE HEN Christelle 02:52:22 M2F LENCLOITRE JC 86 F 59 F 3302
374 PETIT CHEVRETE Daphne 02:52:29 M3F F 60 F 3297
375 FRANGEUL Thomas 02:52:30 SEM POMPIERS BORDEAUX TRIATHL M 3779
376 GAUDRY Gildas 02:52:36 M1M CAP TRAIL LUYNES M 3764
377 LE PADRUN Sebastien 02:52:42 M1M M 3213
378 GONZALVES Antoine 02:52:59 M0M M 3894
379 FAUCHER Maryline 02:53:10 M0F CLUB ATHLETISME LOISIR RI F 61 F 3022
380 BONGIBAULT Gael 02:53:14 M1M M 3410
381 BOURAIN Alexandre 02:53:36 M1M M 3505
382 DRUON Vincent 02:53:40 M1M M 3465
383 BOURAIN Fanny 02:53:44 M1F F 62 F 3504
384 BIAUNIE Fabienne 02:53:45 M3F CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 63 F 3165
385 DELPOUYS Sephora 02:53:46 M1F CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 64 F 3005
386 GOURGAUD Bruno 02:53:56 M4M ATOUSPORTS M 3232
387 GRAILLE Virginie 02:54:01 M3F F 65 F 3611
388 ECHASSOUX Neuma 02:54:21 M2F F 66 F 3640
389 VAUTHIER Alban 02:54:21 M0M SOLIDAIRE EN PELOTON M 3028
390 GIRARD Regis 02:54:27 M5M COTS COURSE ORIENTATION T M 3427
391 MAUGEAIS Stephanie 02:54:38 M1F LM PETITS PAS F 67 F 3681
392 GEAY Valeru 02:54:46 SEM M 3066
393 AUBAISLE Carole 02:54:48 M1F HEU RUN F 68 F 3432
394 COMALE Christophe 02:55:02 M1M M 3549
395 MEYNIAL Sandrine 02:55:06 M3F F 69 F 3222
396 BELLUT Pascale 02:55:09 M3F F 70 F 3587
397 GEBHARDT Sitha 02:55:12 SEF F 71 F 3660
398 SLAK Sandra 02:55:12 M2F VICHY TRIATHLON F 72 F 3065
399 BERNUCHON Clothilde 02:55:12 M1F LA FOULEE ROCHELAISE F 73 F 3014
400 GUILLAUME Richard 02:55:34 M4M M 3221
401 DE LA VIEUVILLE Markus 02:55:45 M1M XSPORT MARZY M 3247
402 BERNARD Pauline 02:55:48 SEF CTRAIL F 74 F 3408
403 LABORIEUX Elodie 02:55:51 M0F PBAC F 75 F 3407
404 MAUGEAIS Xavier 02:55:52 M1M LM PETITS PAS M 3669
405 PAGNET Jean Claude 02:56:02 M3M SEMI DE LA POMME NEUVY M 3798
406 LE SOLLEUZ Quentin 02:56:17 ESM FRANCK RENIER M 3182
407 THOMAS Benoit 02:56:27 M1M M 3207
408 GUZMAN Herve 02:56:30 M3M SNLS44 M 3308
409 DENIS Laurent 02:56:41 M1M M 3127
410 DUCLEROIR Anthony 02:56:48 M0M M 3186
411 PEREZ Rachel 02:56:49 M4F PBAC F 76 F 3576
412 NEUHANC Anne Laure 02:57:18 M0F F 77 F 3109
413 DUCLOU Adrien 02:57:20 SEM M 3099
414 MANRY Jean Michel 02:57:20 M5M M 3484
415 PASCUAL Jean Manuel 02:57:38 M5M ANDRESY ATHLETISME M 3704
416 CAILLEAU Christophe 02:57:49 M0M M 3538
417 DUSSAUZE Benoit 02:57:49 M0M M 3555
418 PEGUIN Romain 02:57:49 M1M M 3554
419 MARTIN Valentin 02:57:51 M3M M 3861
420 DESHAIES Benoit 02:58:02 M1M M 3475
421 DUBOIS Emmanuelle 02:58:10 M4F NBZ TRAIL F 78 F 3526
422 JACOLIN Franck 02:58:24 M3M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 3715
423 GOUMILLOUX Emilie 02:58:26 M0F F 79 F 3619
424 MONTAGNER Corentin 02:58:26 SEM M 3887
425 DEAN Didier 02:58:28 M4M HORIZON TRAIL 19 M 3377
426 FLAMEN Isabelle 02:58:53 M2F F 80 F 3673
427 GEGOUT Eric 02:58:54 M2M RIKO M 3672
428 SALTARIN Jeremy 02:58:57 M0M M 3060
429 PAGNET Sandrine 02:59:01 M3F SEMI DE LA POMME NEUVY F 81 F 3796
430 CLAIR Sarah 02:59:04 M1F F 82 F 3205
431 COSTA CORDEIRO Agnes 02:59:05 M1F COURIR A COMBRONDE F 83 F 3525
432 GRAND William 02:59:20 M0M M 3381
433 GRAND Alexis 02:59:35 SEM M 3867
434 MARBOEUF Aurore 02:59:56 M0F USBERRY F 84 F 3215
435 OUVRARD Alicia 02:59:58 M0F F 85 F 3128
436 ARROYO Olivier 02:59:59 M3M L.A.E M 3716
437 DUCHARME Martin 03:00:09 M2M M 3524
438 HOUSSIN Marie 03:00:19 M0F F 86 F 3721
439 VAREILLE Martine 03:00:24 M4F PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE F 87 F 3093
440 SAGEAU Eliane 03:00:24 M4F PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE F 88 F 3327
441 MULERO Karine 03:00:29 M3F F 89 F 3132
442 AVERSO Clara 03:00:44 SEF F 90 F 3625
443 BRUEL Celine 03:00:52 M1F ACB F 91 F 3802
444 ROUER Nicolas 03:01:01 M1M M 3322
445 BERNARD Mathieu 03:01:02 M2M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 3918
446 VENON Erwan 03:01:07 SEM M 3306
447 REJONY Fabrice 03:01:09 M2M US ISSOIRE M 3338
448 MARLEIX Anne Gaelle 03:01:09 M1F F 92 F 3390
449 MARTINEAU Alexis 03:01:19 M0M M 3281
450 GILLIS Christophe 03:01:24 M4M LDLV BRUXELLES M 3602
451 MARTIN Michel 03:01:24 M5M LES LENDEMAINS DE LA VEIL M 3585
452 GILLET Vincent 03:01:27 SEM M 3917
453 CEYSSAT Antoine 03:01:43 M7M M 3495
454 SENTUCQ Gwennael 03:01:46 M2M M 3250
455 HOULLE Celine 03:01:57 M3F F 93 F 3394
456 PELLERIN Stephanie 03:02:18 M0F F 94 F 3276
457 PINEAU Emmanuel 03:02:18 M3M M 3357
458 DUBUS Sandrine 03:02:20 M1F F 95 F 3275
459 RIZZO Jean Marc 03:02:56 M4M LAE M 3720
460 LEFAIX Elodie 03:02:59 M0F TEAM YODA F 96 F 3236
461 DAILLIE Angelique 03:03:04 M1F F 97 F 3809
462 HUNAULT Marie Laure 03:03:19 M3F ESSHA SEGRE F 98 F 3603
463 SOUVRE Julien 03:03:35 SEM NBZ TRAIL M 3523
464 ESTIVAL Emmanuelle 03:03:46 M3F F 99 F 3123
465 DARCHE Patrice 03:03:50 M6M M 3540
466 CAILLEAU Vanessa 03:03:50 M0F F 100 F 3539
467 BAUDICHEAU Simon 03:04:00 ESM M 3692
468 DIMAS Joaquim 03:04:27 M2M GENERATION TRAIL BLOIS M 3126
469 GAUDIN Jean Luc 03:04:31 M2M M 3184
470 QUATREVAUX Ambre 03:04:51 SEF BOUSSAC RUNNING F 3392
471 NEGRINI Benjamin 03:04:52 SEM BOUSSAC RUNNING M 3391
472 CLAUSSE Stephanie 03:05:11 M2F AJ BLOIS ONZAIN F 3609
473 TELLAA Jeremy 03:05:19 SEM M 3286
474 FOUILLET Samantha 03:05:21 SEF BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 3618
475 MEILHAC Julie 03:05:22 SEF BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 3406
476 PLAGNE Maxime 03:05:29 M1M M 3383
477 WAUTHIER Lione 03:05:35 M4M SAM GUERET M 3746
478 WAUTHIER Aliette 03:05:35 SEF BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 3747
479 LAINEAU Christine 03:05:39 M3F HEU RUN F 3280
480 PETHIEU Alexandra 03:05:40 M2F F 3229
481 DUFOUR Nathalie 03:05:42 M0F F 3052
482 GAUTREAU Stephane 03:05:43 M0M M 3069
483 IMBERY Christian 03:05:44 M3M M 3453
484 GODIN Damien 03:05:46 M0M M 3353
485 ROYER Alexandre 03:05:46 M2M BISCUITERIE AUGEREAU M 3690
486 ROUFFAUD Jerome 03:05:46 M1M AUGEREAU TEAM M 3431
487 NEZELOF Brigitte 03:06:02 M1F PBAC F 3124
488 LOMBARD MEIFRET Emilie 03:06:12 M1F LES GAZELLES DE VINEUIL F 3508
489 JOLLY Benedicte 03:06:21 M2F POITIERS COURSE D ORIENTA F 3051
490 GAGNADOUX Daniel 03:06:25 M3M M 3695
491 DE CARVALHO Corinne 03:06:25 M3F F 3684
492 METAYER Violette 03:06:39 SEF F 3027
493 AVIGNON Stephanie 03:06:39 M2F SAM GUERET F 3753
494 MAILLARD Maud 03:06:41 M0F F 3420
495 AMBERT Jean 03:06:47 M3M M 3608
496 TAUDON Sebastien 03:07:11 M2M POUPOU TRAIL M 3469
497 FLOC H Thierry 03:07:12 M3M POUPOU TRAIL M 3468
498 HAINAULT Nicolas 03:07:12 M1M POUPOU TRAIL M 3470
499 JACQUELIN Gaelle 03:07:21 M0F F 3822
500 LE MASLE Jean Robert 03:07:22 M0M M 3734
501 FOURNIER Jeremie 03:07:40 M1M M 3160
502 ROUILLERE Alexandra 03:07:40 M0F F 3159
503 LEMEUNIER Karinne 03:07:55 M1F F 3155
504 MARCON Cecile 03:08:05 M4F F 3446
505 MIGNON Karine 03:08:08 M2F F 3388
506 GOUDELIN Marine 03:08:08 SEF F 3456
507 HUEBER Lucie 03:08:11 SEF F 3429
508 BRUNETEAU Elodie 03:08:17 M0F F 3548
509 VIALETTE Mathieu 03:08:17 M1M M 3591
510 DE OLIVEIRA LOPES Anthony 03:08:18 SEM M 3274
511 OLIVIER MUGLIARI Mathilde 03:08:30 SEF ATHLETES RUNNING CLUB F 3624
512 DUPUY Julien 03:08:58 M1M M 3105
513 DENIZOT Anthony 03:09:00 M1M ASPTT 36 SPORT NATURE M 3107
514 DOUCET Sebastien 03:09:20 M1M AUGEREAU TEAM M 3770
515 SAVIGNARD Gregory 03:09:21 M1M M 3345
516 NIL Jean Louis 03:09:31 M2M M 3633
517 DUVEZIN Karine 03:09:46 M3F F 3579
518 LE ROUX Jerome 03:09:48 M0M M 3075
519 MORIN Marie 03:09:48 M0F F 3091
520 LAFON Margot 03:09:49 SEF F 3309
521 MARAIS Isabelle 03:09:49 M3F F 3294
522 ZILLI Alain 03:09:50 M3M TERRE DE RUNNERS SAUMUR M 3295
523 BETOUS Michel 03:09:53 M7M M 3785
524 ALIPRANDI Pascale 03:10:02 M1F LAE F 3260
525 FOULON Romuald 03:10:03 M1M M 3651
526 BARBIN Marion 03:10:04 SEF F 3626
527 VERDILLON Ludovic 03:10:07 M1M M 3817
528 DESMYTTER Laurent 03:10:22 M2M EACC DOMPIERRE M 3243
529 DESCAMPS Guillaume 03:11:14 M0M M 3419
530 COULON Fabrice 03:11:31 M0M M 3478
531 GABORIEAU Claire 03:11:49 M0F F 3080
532 LE SAINT Cecile 03:13:17 M0F RUN CFD F 3860
533 IRAGNE Sebastien 03:13:27 M2M M 3262
534 GARAUD Virginie 03:13:27 M2F PERIGORD NOIR ATHLETISME F 3237
535 LEGER PATRICK Patrick 03:13:47 M5M M 3395
536 REBEIX Sabine 03:14:01 M1F VOLVIC NATURA TRAIL F 3830
537 YZON Anne Sophie 03:14:02 M1F VOLVIC NATURA TRAIL F 3829
538 PAJOT Manuela 03:14:20 M2F F 3881
539 MOREAU PAJOT Virginie 03:14:20 M4F F 3882
540 LEGER Cecile 03:14:22 M3F F 3396
541 AUTEF Lea 03:14:36 SEF POITIERS RUNIVERSITY F 3776
542 METAYER Melanie 03:14:36 SEF POITIERS RUNIVERSITY F 3536
543 SOULISSE Aude 03:14:59 SEF F 3122
544 RAFFY Aymeric 03:15:00 M1M M 3121
545 CONSTANT Karine 03:15:17 M2F VICHY TRIATHLON F 3070
546 BRUNEAU Severine 03:15:26 M1F INFOSPORT LOIRET F 3559
547 ARCHILES Alexandre 03:15:27 M3M INFOSPORT LOIRET M 3532
548 DOUAIS Christophe 03:15:54 M1M M 3912
549 BERRON Olivier 03:16:04 M3M M 3228
550 MASSET Sophie 03:16:40 M2F F 3116
551 LACOTE Marielaure 03:16:40 M1F F 3095
552 CHERET Candy 03:17:05 SEF F 3085
553 MICHON Jean Michel 03:17:06 M6M NBZ TRAIL M 3528
554 LECHEL Pierre Guillaume 03:17:22 M1M M 3574
555 DULAC Angel 03:17:24 M1F F 3879
556 PETRELLI Claire 03:17:28 M1F CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 3056
557 ELAN Julien 03:17:31 M2M LES TRAITEURS DE L OUEST M 3156
558 TEIXEIRA MOREIRA Aurelien 03:17:39 M0M M 3220
559 COUSIN Jean Christophe 03:17:42 M1M M 3635
560 MAGNON Delphine 03:17:42 M1F F 3462
561 LOGEREAU Florence 03:17:43 M1F F 3742
562 MARLIAC Karine 03:17:46 M3F TULLE TRIATHLON F 3492
563 LEYRAHOUX Jerome 03:18:01 M0M M 3020
564 DURAND Yannick 03:18:02 M1M M 3175
565 FILLIATRE Elodie 03:18:10 M0F ELODIE FILLIATRE F 3003
566 SORLUT Gwenael 03:18:29 M0F AMPA F 3762
567 ROUBEIX Helene 03:18:52 SEF AMPA F 3768
568 BRACHET Bruno 03:19:06 M2M COURTOUTOU 41 M 3097
569 PRIN Jean Pierre 03:19:07 M6M US BERRY ATHLETISME M 3783
570 PLAZENET Gaelle 03:19:07 M0F F 3535
571 BELTRAMI MANDIN Marie 03:19:21 M3F BORDEAUX ATHLE F 3334
572 GALLAND Marina 03:19:30 M2F F 3464
573 LECERF Valerie 03:19:35 M3F F 3094
574 MEREAUD Stephanie 03:19:48 M1F COURIR A ST GERVAIS F 3149
575 PELE Julie 03:19:54 SEF F 3254
576 GIRAUD Sebastien 03:20:06 M1M M 3411
577 BOULAY Guillaume 03:20:25 SEM M 3352
578 TRUMEL Camille 03:20:25 SEF F 3354
579 CLAMONT Nathalie 03:20:39 M3F SAM GUERET F 3772
580 DESFOSSES Laurent 03:20:57 M3M TEAM SANCERRUN M 3320
581 LEBRUN Stephanie 03:21:02 M1F STEPHANIE LEBRUN F 3903
582 BABAULT Severine 03:21:13 M0F F 3637
583 ROUQUIER Clotilde 03:21:44 M1F AMPA F 3771
584 BRION Jerome 03:21:48 M2M M 3733
585 RICCIO Laurence 03:22:14 M5F PBAC BRIVE LA GAILLARDE F 3111
586 MIDON Elodie 03:22:57 M0F F 3851
587 NOALE Morgan 03:22:58 M0M M 3853
588 COLLIN Mathilde 03:23:35 SEF F 3200
589 BEYNAT Elodie 03:23:35 M0F F 3201
590 BASTIER Corinne 03:23:57 M3F F 3533
591 DAVID Brigitte 03:24:01 M6F ANDRESY ATHLETISME F 1 M6 3662
592 POULAT Laurent 03:24:02 M3M ASMSE 42 / CAP GRAND AIR M 3916
593 BERNARD Delphine 03:24:18 M1F CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 3161
594 DERBOIS Maryline 03:24:18 M5F CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 3142
595 BOULAY Romain 03:24:24 M0M M 3423
596 BADIER Emmanuel 03:24:27 M2M M 3616
597 BADIER Marie Laure 03:24:27 M1F F 3615
598 AUGEREAU Frederic 03:24:30 M1M M 3356
599 LUBANGUKA Queen Janeth 03:24:31 SEF EAMYA F 3477
600 MEZIERES Christelle 03:24:38 M1F F 3217
601 TEIXEIRA MOREIRA Melina 03:24:39 M0F F 3218
602 SACHER Melanie 03:24:39 M0F F 3835
603 THIRIOUX Vincent 03:25:20 M1M M 3680
604 GUIMINOT Caroline 03:25:20 M0F F 3668
605 CIVADIER Mathias 03:25:47 SEM M 3041
606 CLEUZIOU Sandra 03:25:49 M2F LOIRE ENDURANCE ATHLETISM F 3040
607 VRIGNAUD Claire 03:25:53 M1F RUN IN FAMILY F 3500
608 FAURIE GREPON Sonia 03:25:54 M0F F 3449
609 MASSET Laetitia 03:25:55 M3F SEMI DE LA POMME NEUVY F 3797
610 COUTURIER Marc 03:26:09 M5M HEURUN M 3298
611 PIOFFET Murielle 03:26:10 M3F F 3445
612 CHASTAING Anne 03:26:10 M0F XVE ATHLETIC CLUB F 3422
613 VANDERAERDE Cecile 03:26:11 M1F SP DE CHATEAUDUN F 3358
614 CORDONNIER Gael 03:26:50 M2F ANDRESY ATHLETISME F 3722
615 BERTANI Stephanie 03:26:50 M2F UNION SPORTIVE MERY SUR O F 3727
616 HEBRARD Pauline 03:26:50 SEF F 3455
617 CRASNIER Vincent 03:27:17 M0M M 3180
618 BIDET Sylvain 03:27:17 M0M M 3151
619 JOLIVET Anthony 03:27:18 M0M M 3150
620 CRASNIER Nicolas 03:27:18 M1M M 3171
621 GAZON Tony 03:27:19 M0M M 3154
622 HUTCHINGS Charlotte 03:27:22 SEF F 3866
623 CARMANTRAND Francois Xavier 03:27:26 M5M ASLBV87 M 3645
624 OUARY Judith 03:27:42 SEF F 3039
625 LEJAL Alexandre 03:27:45 M1M RUNNING LAILLY 45 M 3290
626 POISSON Jean Noel 03:27:50 SEM M 3852
627 CHERIERE Marion 03:27:50 SEF F 3850
628 SANSON Amandine 03:28:07 SEF F 3457
629 ROMAN Antoine 03:28:29 M1M M 3045
630 PRALONG Thierry 03:28:29 M2M TRAILERS DE L OUEST M 3043
631 COUDERC Valerie 03:28:44 M3F SCAC F 3698
632 ROUSSEL Florence 03:28:45 M3F SAINT CERE ATHLETISME CLU F 3512
633 DUBOIS Sebastien 03:29:11 M2M M 3677
634 PERIN Baptiste 03:29:43 M1M RUN IN FAMILY M 3503
635 BRICE Cynthia 03:29:44 M1F LES GAZELLES DE VINEUIL F 3167
636 VIALETTE Melissa 03:29:44 M0F F 3174
637 VRIGNAUD Alain 03:29:46 M7M RUN IN FAMILY M 3502
638 BOURSEREAU Laurie 03:31:18 SEF F 3794
639 BERTIN Bleuenn 03:32:00 SEF POITIERS RUNIVERSITY F 3858
640 CHENET Raphaele 03:32:00 SEF POITIERS RUNIVERSITY F 3263
641 SERRANO Estelle 03:32:35 SEF F 3304
642 COSTE Florence 03:32:58 M2F ANDRESY ATHLETISME F 3769
643 RENAUX Justine 03:33:22 SEF F 3679
644 PHILIPPON Maxime 03:33:23 SEM M 3509
645 VIEIRA Celine 03:33:44 M3F NATURA SIOULE F 3195
646 FLORENTIN Alexandrine 03:34:01 M0F TDR F 3580
647 QUINET Christian 03:34:02 M4M M 3252
648 BAUDRY Caroline 03:34:28 M2F USI ISSOIRE F 3340
649 VANASSCHE Vincent 03:34:30 M3M M 3373
650 MARZIOU Guillaume 03:34:32 M0M SP CHATEAUDUN M 3439
651 BAUDOIN Fanny 03:34:55 M1F F 3073
652 BONVIN DRAPS Edmond 03:35:12 M5M LES LENDEMAIND DE LA VEIL M 3584
653 BIENVENU Julie 03:36:11 M0F F 3725
654 GHYSE Laetitia 03:38:10 M2F TRIATH CLUB ANDRESY F 3403
655 DE VILLEDARY Claire 03:39:41 M3F F 3405
656 MERLE Florence 03:40:01 M3F F 3788
657 GABIN Claire 03:40:12 M0F F 3636
658 CHARZAT Astrid 03:40:28 SEF F 3409
659 TURGNE Elodie 03:40:34 M0F F 3036
660 SAILLANT Laure 03:40:45 M0F RAID APTE F 3030
661 RIAND Sebastien 03:40:49 M1M RAID APTE M 3023
662 PAILLARD Stella 03:41:53 M0F F 3261
663 PORCHE Philippe 03:42:31 M4M M 3037
664 PORCHE Chloe 03:42:31 SEF F 3076
665 COROT Denis 03:43:25 M4M M 3803
666 DAUNY Marie 03:46:10 M1F F 3079
667 GAUBERT Aurelie 03:47:28 M1F ATHLETIC CLUB ANGERIEN F 3253
668 LIMA Magali 03:47:49 M1F F 3661
669 TALON Melanie 03:48:17 M1F F 3081
670 DURAND DUBRAY Florence 03:48:17 M1F F 3087
671 GREFFE Julien 03:50:10 M1M M 3138
672 DECLE Eric 03:50:12 M3M M 3114
673 HUARD David 03:52:38 M2M MORVAN OXYGENE M 3323
674 MACK Daniel 04:01:22 M5M SCAC M 3694
675 BRUN Anne Marie 04:01:22 M4F SAINT CERE ATHLETISME CLU F 3712
676 MARTENS Angeli 04:02:47 M1F VA RUNNING F 3819
677 RAGOUA RENVOIZE Carine 04:09:15 M1F F 3277
678 MAZET Sandrine 04:12:03 M2F GENERATION TRAIL BLOIS F 3034
679 BORDIER Eric 04:23:15 M5M USO L OREAL M 3657
680 MADRANGE Pauline 04:23:15 SEF F 3664
681 TERLY Angelique 04:27:15 M0F F 3820
682 GRAPPY Fabienne 04:42:06 M3F GENERATION TRAIL BLOIS F 3183


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |