English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-09-25 - Trail Estival du Sancy Mont Dore (33 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Estival du Sancy Mont Dore (33 km) - 2021 : classement des 890 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRINGER Patrick 02:58:31 M2M S/L STADE CLERMONTOIS M 1424
2 CHRISTEN Clement 03:11:49 SEM KM 42 M 1340
3 THERON Louis 03:13:54 SEM TEAM WTF M 1118
4 NOEL Yannick 03:24:38 M0M NORMANDIETRAIL M 1 M0 1033
5 JOHANNY Guillaume 03:24:39 ESM YTRAC CLUB NATURE M 1 ES 1168
6 JUBEAU Florian 03:35:27 SEM M 1216
7 FAURE Hugo 03:35:56 M0M M 1509
8 CANAUD Christophe 03:37:40 M1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1 M1 1764
9 DEBORDE Quentin 03:38:38 SEM ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 1161
10 LAGUIGNER Romain 03:38:41 M0M PENTRAID M 1569
11 COUTO Olivier 03:39:03 M1M 2EP M 1573
12 ANDRE Jerome 03:40:37 M1M M 1504
13 PACOT Alexandre 03:41:00 SEM M 1411
14 CHAGNON Benoit 03:41:51 SEM ASPTT CLERMONT M 1453
15 GIRAUD David 03:43:18 SEM M 1139
16 ARNOULD Simon 03:46:11 SEM M 1836
17 MARNIER Florent 03:46:26 SEM TEAM TRAIL DU CHARBON M 1794
18 SALMON Guillaume 03:47:10 SEM M 2011
19 LOCHKOVITCH Benoit 03:47:50 M2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1437
20 FONTBONNE Yvan 03:49:09 M1M US ISSOIRE TEAM WTF OXSIT M 1799
21 KSOUDA Noamen 03:49:20 M2M ASBA M 1292
22 DASSAUD Benjamin 03:49:46 SEM M 1808
23 SOUSTELLE Remi 03:49:49 M1M EVEIL MENDOIS ATHLETISME M 1043
24 CANIOU Cyril 03:51:28 M0M SANCERRE RUNNING M 1375
25 DALLERY Benoit 03:53:22 M0M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1728
26 PARAYRE Sebastien 03:53:58 M0M TEAM TRAIL DES MONTS DE G M 1378
27 PIET Anthony 03:54:16 SEM RUNNING VAL D HYROME M 1252
28 CLAVE Guillaume 03:55:57 M1M M 1693
29 DESMAISON Romain 03:56:17 M0M ASPTT CLERMONT M 1528
30 OLIVIER Benjamin 03:57:04 SEM ATHLETES RUNNING CLUB M 1787
31 BRIERE Florent 03:57:11 SEM M 1634
32 LEPASQUIER Jerome 04:01:31 ESM M 1514
33 RAMADIER Florian 04:02:46 SEM RANDO TRAIL MAURIAC M 1239
34 BARBE Frederic 04:03:16 M2M M 1291
35 LUTZ Nicolas 04:03:41 SEM RELAIS DE L ESPOIR M 1527
36 BERNARD Robin 04:04:02 SEM M 1311
37 LUSINIER Martin 04:04:37 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1403
38 FAURE David 04:04:37 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1882
39 LONGEON Gaetan 04:04:48 SEM BORDEAUX ATHLE M 1428
40 CHARTOIRE Julien 04:05:08 M1M CLF AMBERT M 1625
41 DELAIR Christophe 04:06:06 M3M CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 1 M3 1982
42 MARQUET Guillaume 04:06:27 M0M M 1401
43 MEUNIER Eddy 04:06:44 M0M M 1654
44 DUCHAINE Emmanuelle 04:06:58 M0F F 1ere F 1823
45 GUTIERREZ Simon 04:07:08 M3M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1544
46 DUCHAINE Alexandre 04:07:23 M0M M 1827
47 BEYRAND Mathieu 04:07:34 SEM S/L MONTLUCON ATHLETISME M 1248
48 DE DREUILLE Geraud 04:08:14 M1M M 1847
49 LAUNAY Ophelie 04:09:09 SEF ROYAT URBAN TRAIL RUNNING F 2 F 2076
50 MALVOISIN Maxence 04:09:46 M0M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1395
51 VIALATTE Anthony 04:10:22 M0M M 1642
52 LAMBERT Simon 04:10:39 SEM AS ROMAGNAT M 2083
53 AGUT Jean Christophe 04:11:31 M1M M 1896
54 BIMIER Jerome 04:11:49 M1M M 1289
55 GRIMAULT Fabrice 04:12:16 M1M M 1817
56 BOISSIERE Nicolas 04:12:25 M1M US BERRY ATHLETISME M 1980
57 GAUTIER David 04:13:44 M0M S/L US LAVAL/PERFECT TRAI M 1075
58 LE DORVEN David 04:13:59 M2M M 1939
59 OLIVIER Pelagie 04:14:11 M2F EAPB TEAM DEL TRANSPORT F 3 F 1972
60 BRUNEAU Ludovic 04:14:12 M1M EAPB TEAM DEL TRANSPORT M 2006
61 DOUROUX Arnaud 04:14:31 M2M TEAM MOUFLARDS M 1333
62 SERODON Guillaume 04:14:48 SEM AS CALUIRE ET CUIRE M 1560
63 BREDECHE Christophe 04:14:55 M2M 2EP M 1613
64 BOUCHE Florent 04:15:04 SEM M 1597
65 PATRIS Ronan 04:15:08 SEM M 1076
66 MEVEN Philippe 04:15:20 SEM WIDE.COM M 1594
67 GUINE Jimmy 04:15:59 SEM ASF USON 58 M 1155
68 MENANTEAU Herve 04:16:08 M2M M 1145
69 GANIVET Thibaut 04:16:14 M2M M 1048
70 ORGEBIN Nicolas 04:16:30 M0M LES MULETS M 1926
71 SAEZ Cyril 04:17:46 M2M M 1493
72 AOUST Mathieu 04:17:56 M1M M 1199
73 HAUCHECORNE Matthieu 04:18:17 M0M M 1223
74 JOUBERT Anthony 04:19:22 M0M M 1262
75 AUDIGIER Francois 04:19:31 SEM TEAM CHIMOUNE M 1059
76 TARANNE Damien 04:19:59 M1M TEAM TARANNE M 1018
77 BONTEMPS Clement 04:20:47 SEM CHAMOIS CHANATOIS M 1017
78 BRAS Aurelien 04:21:22 M1M M 1264
79 CHASSIN Vincent 04:21:34 M0M M 1174
80 CARTIER Sylvain 04:22:05 M1M M 1337
81 TREMEAU Frederic 04:23:07 M1M SPMA M 1152
82 MOREAU Florian 04:23:15 M1M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 1124
83 CHARON Aurelien 04:23:15 M1M M 1551
84 FISSON Flavien 04:23:33 SEM POMPIERS DE ST AMAND LONG M 1686
85 DUQUENNE Quentin 04:25:15 M1M ARCACHON TRIATHLKN M 1986
86 BONNAIRE Nicolas 04:25:16 M1M S/L US POPULAIRE COMMENTR M 1487
87 GUEGUEN Anthony 04:25:16 M1M M 1675
88 BARRIER Pierre Nicolas 04:25:47 SEM M 1721
89 ORAMBOT Clement 04:25:57 M0M M 1297
90 PITTIE Jean Philippe 04:26:26 M2M M 1062
91 MALBET Patrice 04:26:28 M2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1596
92 CHARPENTIER Mathieu 04:26:39 M0M M 1512
93 MONTEIL Vincent 04:27:09 M1M TEAM MOUFLARDS M 1215
94 POISSON Baptiste 04:27:12 SEM M 1322
95 MENAGE Christophe 04:28:19 M2M JOGGING MESLAY ATHLETISME M 1540
96 MARIN Cedric 04:28:31 SEM M 1936
97 TEMPLIER Jean Francois 04:28:32 M2M EAPB / DEL TRANSPORT M 1868
98 BOIRON Sophie 04:28:35 M0F VINEUIL SPORTS ATHLETISME F 4 F 1538
99 VERON Magalie 04:28:53 M0F JAMG F 5 F 1070
100 REIFF Remi 04:29:50 SEM M 1050
101 CHAUVET Frederic 04:30:48 M1M ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 1780
102 TOURON Regis 04:31:15 SEM CHATEAUGAY RACERS M 1893
103 DURAND Wilfrid 04:31:25 M2M M 1635
104 VERGE Gaetan 04:32:27 M1M M 1090
105 CHAUVARD Sebastien 04:32:27 M2M M 1362
106 CAPEL Frederic 04:32:42 M1M AS ROMAGNAT M 1752
107 PARVEDY Nicolas 04:33:06 M0M M 1261
108 BLIN Fabien 04:33:42 M1M M 2042
109 PACREAU Romain 04:33:55 M0M US BERRY ATHLETISME M 1108
110 VERNADE Frederic 04:34:34 M2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1389
111 BERTHON Samuel 04:34:41 M0M AS VOUILLE M 1298
112 LEJEUNE Cecile 04:34:42 M1F F 6 F 1572
113 DESSOUDE Clement 04:35:04 SEM RAID CS M 1557
114 TURBAT Nicolas 04:35:06 SEM M 1563
115 BOUSCAYROL Gaetan 04:35:06 M0M M 1129
116 ROUILLARD Fabien 04:35:12 M0M M 2075
117 LABBE Jean Philippe 04:35:57 M1M M 1081
118 POUX Bertrand 04:36:23 M1M M 1095
119 FLORENTIN Hugo 04:36:39 SEM M 1715
120 DAVID Lilian 04:37:24 M2M USEAB M 1383
121 MARIUS Jean Baptiste 04:37:25 M0M VOLVIC NATURA TRAIL M 1283
122 DUMONT Jarno 04:37:34 M0M M 1918
123 CHAUVEAU Guillaume 04:37:42 M0M M 1157
124 COSTES Marion 04:37:43 SEF F 7 F 1833
125 DROISIER Gwenn 04:37:49 M2F TRI DUNOIS 28 F 8 F 2061
126 TOUREAU Fred 04:37:50 M1M M 1636
127 CHEVALERIAS Guillaume 04:38:58 M1M M 1730
128 BLIN Aurelien 04:39:16 M0M ASC BUZANCAIS M 1921
129 BECAUD Thomas 04:39:25 SEM M 1228
130 LEFEVRE Julien 04:39:28 SEM M 1977
131 CABRETON Denis 04:39:58 M0M M 1819
132 GRYSELEYN Virginie 04:40:00 M3F PSN F 9 F 1887
133 EYRIGNOUX Mathieu 04:40:48 SEM M 1732
134 LOUCHARD Julien 04:41:17 M0M M 1697
135 DURY Antoine 04:41:35 M1M M 1406
136 POTY Denis 04:41:59 M1M TEAM TRAIL 17 M 1038
137 FAULCONNIER Franck 04:42:03 M2M M 1096
138 CHARLOT Frederic 04:42:05 M3M M 2016
139 RAFIN Adrien 04:42:06 M1M M 1706
140 BUCCIOL Nicolas 04:42:41 SEM M 1746
141 COMMANS Jean Baptiste 04:42:53 M1M M 1995
142 DE REVIERE David 04:44:41 SEM M 1005
143 MULLER Francois 04:44:46 M4M M 1 M4 1690
144 CHADES Audrey 04:44:54 M0F ESPACE ET COURSE F 10 F 1798
145 BOUGEARD Francois 04:45:06 SEM M 1984
146 BOUDEAUD Joan 04:45:07 M1M AMITIE ET NATURE MONTLUCO M 1418
147 DEVEAUX Jerome 04:45:23 M1M M 2002
148 COURTEL Manuel 04:45:41 M0M LES FONDUS M 1029
149 WAUTIER Antoine 04:46:21 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 1964
150 PICARD Michael 04:46:27 M0M M 1198
151 LAGET Maxime 04:46:39 M1M RT TAMALOU M 1394
152 TERRADE VALENTIN 04:47:20 ESM M 2085
153 LAURENCIN Xavier 04:48:20 M1M M 1981
154 MAZADE Olivier 04:48:48 M3M M 1935
155 AUGRY Cedric 04:48:49 M0M SPORT NATURE CHAUVIGNY 85 M 1666
156 MORIN Julien 04:49:17 M0M M 1328
157 FENELON Vanessa 04:49:22 M0F F 11 F 1629
158 NICOU Alexandre 04:49:24 M0M M 1737
159 DU CHALARD DE TAVEAU Gabriel 04:49:46 SEM M 1853
160 MASSARD Mickael 04:49:53 M1M MONTLUCON TEAM TRAIL M 1458
161 SELLIER Frederic 04:50:00 M2M M 1341
162 PRESSOUYRE Romain 04:50:21 M2M M 1497
163 COLIN Etienne 04:50:46 SEM RACING CLUB DE VICHY ATHL M 1045
164 FILLAUX Stephane 04:50:51 M2M LES TROTTEURS DU PINAIL M 1013
165 GAUTIER Patrice 04:51:45 M2M M 2048
166 MORDAN Loic 04:51:47 M0M M 1727
167 MAILLET Jules 04:51:54 ESM M 1324
168 CONCHE Vincent 04:52:00 M2M LES VIEILLES CHARRUES R.C M 1861
169 JAMMET Remi 04:52:14 SEM M 1554
170 BISTRICKY Ludovic 04:52:31 M1M M 1135
171 GAY Justine 04:52:37 SEF POITIERS RUNIVERSITY F 12 F 1374
172 LUCET Victor 04:52:39 SEM M 1637
173 ANGERS Cedric 04:53:14 M0M SAINTE ANNE FAMILY M 1927
174 ARNAUD Philippe 04:53:20 M3M ASPTT GRAND PERIGUEUX M 1874
175 PRIOUX Eric 04:53:41 M1M M 1472
176 GERAULT Damien 04:54:03 SEM M 1421
177 GUILLIER Anatole 04:54:19 SEM M 1279
178 LEYLAVERGNE Cedric 04:54:38 M0M M 1270
179 CARTET Matthieu 04:54:56 M1M M 1392
180 GULLY Pierre 04:55:21 M1M AS MARTIGNE BRIAND M 1578
181 VERGER Marine 04:55:34 SEF F 13 F 1640
182 GAUTIER Maxime 04:55:42 SEM M 1326
183 CHOMETTE Thierry 04:55:58 M3M COURIR A PONT DU CHATEAU M 1302
184 CHASSAIN Emerson 04:56:15 M1M M 1172
185 LANGOUET Nathan 04:56:16 SEM M 1769
186 LARRET Frederic 04:56:19 M1M M 1923
187 LAVAUD Francois 04:56:33 M2M BORDEAUX ATHLE M 1561
188 BONNETON Remy 04:56:33 M0M US ISSOIRE M 1790
189 JULIEN Thomas 04:56:57 M0M RCC M 1226
190 DUPUY Emmanuel 04:56:59 M2M SA THIERS M 1342
191 CHASSAGNE Frederic 04:57:22 M3M LES RENARDS DE CARAVETTE M 1521
192 DUPE Anthony 04:57:23 M0M LES LIGERIENS M 1178
193 COMBARET Nicolas 04:57:34 M0M M 1810
194 CORPELET Christophe 04:57:40 M3M M 1409
195 TURCZINSKY Nicolas 04:57:43 M1M M 1128
196 JUZE Arnaud 04:58:12 M3M ESSHA LION D ANGERS M 1534
197 JORRAND Maxime 04:58:27 SEM ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 1490
198 GUINEHEUX Cyril 04:58:31 M1M JOGGING MESLAY ATHLETISME M 2071
199 LAMADON Ludovic 04:58:31 M1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1776
200 MIGNARD Jerome 04:59:42 M2M SA THIERS M 1323
201 ROBERT Paul 04:59:45 M1M M 1568
202 RUIZ DE OCENDA Lander 04:59:46 M0M M 1405
203 GOUTTEBEL Baptiste 04:59:53 M2M PLAUZAT SPORT NATURE M 1034
204 MARZIOU Guillaume 04:59:55 M0M SP CHATEAUDUN M 1379
205 TILMANT Christophe 04:59:56 M1M SPORTS SENTIERS AU PAYS D M 1674
206 BOUGOUIN Xavier 04:59:57 M0M TEAM TRAIL 86 M 1976
207 BARRAT Nathalie 04:59:57 M4F F 14 F 1603
208 RACONNAT Julien 05:00:00 M0M LES FLAMMES ATHLETIQUES C M 1750
209 JUBEAU Patrick 05:00:05 M5M LES TRAILEURS DE CHAMBIER M 1 M5 1271
210 DENYS Olivier 05:01:17 M0M GENERATION TRAIL BLOIS M 1238
211 GOLFIER Antoine 05:01:28 SEM M 1222
212 ROUSSET Jean Paul 05:01:31 M5M M 1999
213 KERGUNTUIL Lionel 05:02:15 M3M ACLAM M 1665
214 DALODIERE Nicolas 05:03:02 M1M AMITIE ET NATURE MONTLUCO M 1113
215 LEDOUX Jean Philippe 05:03:40 M0M M 1574
216 LOUVEAU Nicolas 05:03:56 M2M EAPC M 1773
217 SECCAUD Alexandre 05:04:16 M2M M 1974
218 BAILHACHE Victor 05:04:21 SEM M 1015
219 CARREAU Sebastien 05:04:56 M0M JOGGING MESLAY ATHLETISME M 1214
220 PITTIE Arnaud 05:04:58 M0M UBM M 1190
221 MAGNOUX Nicolas 05:05:24 M1M TEAM TARANNE M 1301
222 CHABIN Sebastien 05:05:26 M2M SEBASTIEN CHABIN M 1961
223 PASQUIER Sebastien 05:05:48 M1M UCCV M 1709
224 SCHNEIDER Romain 05:06:12 M2M TEAM TRAIL 86 M 1991
225 MENARD David 05:06:16 M3M M 1846
226 LE DORVEN Valerie 05:06:23 M1F F 15 F 1943
227 DUMOULIN Jean Michel 05:06:31 M5M M 1511
228 CHAMBARD Yannick 05:06:39 SEM M 1960
229 BARBER Yann 05:06:47 SEM M 2024
230 BARBOTIN Florent 05:07:12 M1M TEAM TRAIL 17 M 1897
231 PORTE Olivier 05:07:46 M2M LAURETTE FUGAIN M 1450
232 DOS SANTOS Quentin 05:07:59 SEM M 2034
233 COTTAIS Fabrice 05:08:06 M3M M 1628
234 SALDO Willy 05:08:47 M0M M 1459
235 DUHAGON Vincent 05:09:19 M1M POITIERS RUNIVERSITY M 1371
236 BARTHOMEUF Yann 05:09:37 M2M M 1420
237 BESTEL Marine 05:09:41 SEF ASPTT CLERMONT F 16 F 1609
238 BRESSIN Patrice 05:09:51 M1M AS MARTIGNE BRIAND M 1419
239 LECOURT Guillaume 05:09:59 SEM US LAVAL M 1089
240 JAVET Eric 05:10:22 M4M NATURE SPORT ATTITUDE M 1584
241 VANBATTEN Mathieu 05:10:23 M1M M 1250
242 FOURNIER Frederic 05:10:32 M1M M 1041
243 CELLERIER Quentin 05:11:03 SEM M 1949
244 FAISANDIER Florent 05:11:05 M1M M 1966
245 RICHOMME Benjamin 05:11:17 SEM M 1971
246 SALLE Florent 05:11:55 M1M TEAM FROMAGE SAUCISSON M 1121
247 AUMOND Willy 05:11:56 M1M M 1480
248 BUISSON Mikael 05:12:01 M1M M 1581
249 ROBIN Julien 05:12:12 M0M PERF&SANTE M 1523
250 MERCIER Samuel 05:12:13 M0M JAMG M 1531
251 ROIMIER Manuel 05:12:36 SEM CHATEAU GONTIER TRIATHLON M 1099
252 JACOB Mathias 05:12:41 M0M M 1611
253 MARIE Frederic 05:12:45 M1M EVADEZ VOUS M 1956
254 BOURGUIGNON Antoine 05:12:55 SEM MJC M 1547
255 TODIC Milenko 05:13:07 M1M GAME OF TRAIL M 1233
256 CEYRAT Quentin 05:13:14 SEM M 1919
257 HARDOUIN Emmanuel 05:13:27 M1M BORDEAUX ATHLE M 1431
258 PAVY Florian 05:13:40 M1M ECOLE DE TRAIL D ORLEANS M 1789
259 BIDAULT Stephane 05:13:42 M1M M 1930
260 SCHULTZ Corentin 05:13:45 SEM M 1079
261 JULLIARD Jerome 05:13:53 M1M M 1014
262 BERGER Antoine 05:14:15 M1M M 1367
263 BARGAIN Elise 05:14:35 SEF F 17 F 1775
264 JEHANNO Nicolas 05:14:35 SEM M 1774
265 PERRIER Cyril 05:14:51 SEM M 1932
266 GABARD Joris 05:14:51 SEM M 1692
267 BLANCHARD Aurelien 05:14:58 M1M M 1929
268 CHAVANA Laurent 05:14:59 M2M M 1588
269 BOISSONNADE Marius 05:15:09 SEM M 2022
270 FALCON Remi 05:15:10 SEM M 2023
271 DAGUENEL Laurent 05:15:27 M3M BORDEAUX ATHLE M 1681
272 PELIGRY Jean Michel 05:15:37 M3M CO VOIE DE L ECIR M 1425
273 ROBERT Michael 05:15:38 M3M VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 1438
274 DREYFUS Arnaud 05:15:39 M1M AJBO M 1546
275 DELRIEU Jeremy 05:15:44 M1M PBAC 19 M 1399
276 DAGON Julie 05:16:06 SEF BORDEAUX ATHLE F 18 F 1623
277 MARTIN Nicolas 05:16:08 M1M M 1500
278 MACE Willy 05:16:10 M2M M 1119
279 LAINE Nicolas 05:16:13 M0M TEAM POPO M 1285
280 TERTRAIS Olivier 05:16:19 M2M NOBLAT RUNNING EVASION M 2038
281 LAIGNEL Baptiste 05:16:20 SEM M 1851
282 BAUDRY Emmanuel 05:16:24 M2M M 1031
283 SABATIER Paul 05:16:31 M1M SPORT NATURE CHAUVIGNY 86 M 1454
284 BARRETEAU SAUVIAT Delphine 05:16:41 M1F F 19 F 1719
285 BARON Benoit 05:16:49 M1M MAUZE SPORT NATURE M 1448
286 CHAROUD Olivier 05:17:05 SEM M 1791
287 TARANNE Samuel 05:17:12 M1M TEAM TARANNE M 1051
288 DAMIENS Franck 05:17:12 SEM M 1349
289 LE BORGNE Romain 05:17:19 SEM M 1969
290 BERMELL Philippe 05:17:34 M3M SPMA M 1146
291 JOANNY Cedric 05:17:49 M2M M 1689
292 MARTIN Juliette 05:17:50 SEF POITIERS RUNIVERSITY F 20 F 1260
293 MONTIGNY Dany 05:17:50 M3M M 1649
294 LE GOFFF Hugo 05:17:51 SEM M 1953
295 JEANNE Sebastien 05:17:53 M2M CAC M 1983
296 BERNUCHON Olivier 05:17:53 M2M LA FOULEE ROCHELAISE M 1104
297 MASSOULLIE Gregoire 05:18:30 M0M M 1760
298 AURAND Alexandre 05:18:33 M1M PLAUZAT SPORT NATURE M 1008
299 CHAPELEAU Alexandre 05:18:37 M1M M 1273
300 ROUSSEL Sandie 05:18:40 SEF F 21 F 1708
301 CELLIER David 05:18:52 M0M M 1382
302 THALMANN Nicolas 05:18:52 M1M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI M 1386
303 BRUGIER Pauline 05:18:55 M1F F 22 F 1620
304 LAMAL Jerome 05:18:55 M1M M 1619
305 CARMIER Jean 05:19:06 SEM M 1508
306 FINOT Jean Claude 05:19:23 M6M ROTOSPORTS M 1 M6 1606
307 IBRY Benoit 05:19:54 M0M M 1781
308 DELON Lucie 05:19:58 SEF F 23 F 1526
309 GOURGON Romain 05:19:59 M1M RUNNING BOUSSAC M 1973
310 LE RAY Briac 05:20:17 SEM M 1920
311 NIEL Yoann 05:20:24 M0M M 1067
312 VIAUD Baptiste 05:20:25 M0M M 1456
313 LAGNER Cyril 05:20:27 M0M LES FONDUS M 1296
314 BARBEREAU Sylvie 05:20:29 M3F GENERATION TRAIL BLOIS F 24 F 1057
315 DEMALINE Damien 05:20:38 M1M ASF USON M 1204
316 ROBINET Claire 05:20:39 ESF F 25 F 1899
317 BESNARD Didier 05:20:53 M2M M 1889
318 ROUER Olivier 05:20:56 M3M ASPTT TOURS M 1282
319 CHASLES Maxime 05:20:56 M0M M 1452
320 PHILIPPE Pierre 05:21:09 SEM M 1745
321 RENAULT Anthony 05:21:09 M1M M 2040
322 CHAUVEAU Fabrice 05:21:10 M0M AS FONDETTES M 1615
323 RAMOS Sarah 05:21:10 M1F F 26 F 1012
324 PAGES Adrien 05:21:13 M0M M 1024
325 BORDERIEUX Romain 05:21:35 M0M M 1950
326 FOURTINON Clarisse 05:21:36 SEF F 27 F 1078
327 JAMON BOYER Jean Bernard 05:21:37 M1M M 1801
328 SIGAUD Emmanuel 05:21:59 M3M M 1464
329 RANCE Pascal 05:21:59 M4M M 1800
330 BARILLAU Heloise 05:22:05 SEF ASPTT ANGERS F 28 F 1659
331 DANIAUD Philippe 05:22:05 M0M TEAM POPO M 1082
332 MENU Christophe 05:23:00 M2M M 1402
333 LHERBIER Joffrey 05:23:15 SEM M 1197
334 HECH Yannic 05:23:20 M0M M 1087
335 DE DECKER Harold 05:23:22 M1M M 1475
336 CHAYLA Chloe 05:23:26 SEF CLERMONT TRIATHLON F 29 F 2047
337 COSTE Florence 05:23:39 M0F F 30 F 1678
338 MASSON Sylvain 05:23:50 M1M M 1137
339 COQUERIE Adrien 05:24:02 SEM LOIRE ENDURANCE ATHLETISM M 1385
340 TOUMAZEAU Nicolas 05:24:04 M1M ESPRIT TRAIL ANJOU M 1125
341 VERHAEGHE Thomas 05:24:19 M0M M 1951
342 ANTHEAUME Thomas 05:24:22 M0M M 1937
343 CROCHET Anthony 05:24:28 SEM AROO OCR CREW M 1225
344 DUFRIEN Annabelle 05:24:31 M2F F 31 F 1548
345 SAVOIA David 05:24:45 M1M MAUZE SPORT NATURE LES GA M 1466
346 PASQUIER Jean Philippe 05:24:54 M1M M 1318
347 CAMARA Pierre Yves 05:25:08 M1M M 1272
348 AUTIXIER Romain 05:25:15 SEM M 2035
349 MONIER Frederic 05:25:31 M2M M 1295
350 CONSTANTIN Mathieu 05:25:43 M1M M 2033
351 SAULNIER Karl 05:25:48 M3M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 1396
352 CHOQUET Christophe 05:26:06 M2M M 1203
353 BARBU David 05:26:32 M2M TEAM TARANNE M 2049
354 CORNEC Paulo 05:27:43 SEM M 1944
355 MANO Denis 05:28:13 M4M MIOS M 1931
356 GIRAULT Charles 05:28:13 M0M SPORT NATURE CHAUVIGNY 86 M 1638
357 LATALLERIE Marc 05:28:14 M0M M 1130
358 BENEZET Jerome 05:28:26 M1M M 1917
359 MARCEL Valentin 05:28:36 SEM M 1883
360 DUBERTRAND Denis 05:29:21 M3M M 1881
361 BOBILLIER Vincent 05:29:23 M0M HAPPY RUNNERS M 1537
362 REURE Jean Marc 05:29:27 M4M AS IBM LYON M 1710
363 DONNE Michel 05:29:28 M3M M 1838
364 GIRARD Arnaud 05:29:53 SEM M 1535
365 BERTHON Helene 05:30:06 M1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 32 F 1879
366 GAST Valentin 05:30:19 SEM M 1044
367 LACOMBE Olivier 05:31:00 M1M TRIATHLON SAINT ASTIER M 1010
368 TOURNEBIZE Simon 05:31:51 SEM M 1631
369 DUMONT Benoit 05:32:27 M0M LA RIVATIERE / LES TRAINE M 1213
370 HUET Pierre Martin 05:32:34 M2M M 1948
371 POIRAULT Thomas 05:32:38 SEM M 1325
372 ROUAULT Christian 05:32:50 M3M BORDEAUX ATHLE M 1699
373 BOURBON Thomas 05:32:55 M1M M 2032
374 GAUMET Marion 05:33:12 M1F F 33 F 1486
375 GAUDIN Jeanne 05:33:17 M0F F 34 F 1436
376 SANSEAU Edern 05:33:17 M1M M 1435
377 MEUNIER Etienne 05:33:27 SEM M 1832
378 ROBIN Franck 05:33:45 M1M M 1042
379 LANDAIS Olivier 05:33:54 M1M US ST BERTHEVIN M 1032
380 HUNEAU Pierre 05:34:04 SEM M 1169
381 PLEUCHOT Sylvain 05:34:39 M0M DUN M 1975
382 MICHAUD Philippe 05:34:43 M4M SILLE CLUB ATHLETISME M 1717
383 THEROND Didier 05:34:44 M3M M 1266
384 CRASNIER Pascal 05:35:01 M3M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI M 1259
385 FORILLERE Louise 05:35:16 M2F FABB F 35 F 1835
386 BASELLO Florent 05:35:16 M1M M 1377
387 THOMAS Bruno 05:35:34 M2M TEAM COURIR CONTRE LA SLA M 1241
388 BRYSBAERT Clement 05:36:01 M0M TEAM POPO M 1224
389 DAMBRICOURT Pierre 05:36:11 M1M M 1831
390 CASATI Arnould 05:36:16 M1M M 1840
391 VOLATIER Philippe 05:36:40 M3M M 1309
392 OUVRARD Christophe 05:36:57 M2M MAUZE SPORT NATURE M 1477
393 ALBERT Hugues 05:37:20 M1M GAME OF TRAIL M 1235
394 COQUELET Christophe 05:37:33 M4M ASA DU BERRY M 1668
395 GASTELAIS Christophe 05:37:50 M3M M 1761
396 JUMEAU Emmanuel 05:37:50 M1M M 1589
397 BRUANT Mathieu 05:37:54 M0M M 1181
398 HUET Maxime 05:37:58 SEM M 1621
399 QUIN Alexandre 05:38:51 SEM M 1748
400 MAHUET Guillaume 05:39:10 M0M TEAM TRAIL ANJOU M 1871
401 ALETON MOLINA Jean Baptiste 05:39:12 M0M M 1695
402 MUSSO Christelle 05:39:23 M2F SAVIGNY ATHLETISME 91 F 36 F 1133
403 REMY Jean Philippe 05:39:42 M3M LES POUMONS DE L EXTREME M 1299
404 HU Thierry 05:40:04 M2M M 1541
405 FENNETEAU Jean Marie 05:40:09 M2M LES LIGERIENS M 1179
406 HERVIER Samuel 05:40:11 M0M M 1507
407 DUMOUX Adrien 05:40:12 SEM SAFRAN SQY M 1664
408 LAGIER Laurent 05:40:22 M2M M 2084
409 SINGTHONG Stephane 05:40:25 M2M M 1598
410 BOTTIN Remi 05:40:25 SEM CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 1026
411 ANDRE LABORDE Alexandre 05:40:44 SEM M 1163
412 MARTIN Stephane 05:40:45 M2M ISSNAT TEAM MOUFLARDS M 1085
413 PEYRIDIEU Bertrand 05:40:51 M1M J3 SPORTS AMILLY M 1348
414 PASQUET Sebastien 05:41:05 M1M M 1469
415 MAUZAT Jean Pierre 05:41:20 M7M RUNNING CLUB ARPAJON M 1 M7 2053
416 PANDOLFO Emmanuel 05:41:45 M3M M 1011
417 MARRAOUI Wissam 05:41:50 M0M M 1373
418 ROBERT Alison 05:41:53 SEF F 37 F 1003
419 VAREILLE Philippe 05:42:00 M4M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 1319
420 RAYNAUD Simon 05:42:03 M0M M 1294
421 THOMAS J Yves 05:42:12 M2M M 1575
422 CHALVIDAN Christophe 05:42:31 M1M RUNNING BOISSERON M 1346
423 OLIVON Stephane 05:42:32 M1M CAISSE D EPARGNE D AUVERG M 2063
424 PILETTE Jerome 05:42:54 M1M M 1820
425 CHARPENTIER Matteo 05:43:09 ESM M 1207
426 LEGER Stephanie 05:43:16 M2F F 38 F 1361
427 GOULEAU Sebastien 05:43:25 M2M BORDEAUX ATHLE M 1608
428 JULLICH Martin 05:43:54 SEM M 1562
429 GUILLAUME Marlene 05:44:11 M2F F 39 F 1946
430 GRESLE Daniel 05:44:11 M3M ASCE MUTUELLES DU MANS A M 1209
431 MOREAU Frederic 05:44:35 M0M M 1426
432 BERNARD Thomas 05:44:35 SEM M 1281
433 CHATEAU Antoine 05:44:35 SEM OCH M 1164
434 PINEAU Stephane 05:44:37 M0M M 2062
435 DESCHAMP Edouard 05:44:47 M2M M 1657
436 MALLET SERVANT Patricia 05:45:04 M4F F 40 F 1460
437 GARROT Francois 05:45:10 M0M TEAM TRAIL ANJOU M 1863
438 GALLEGO Geraldine 05:45:38 M0F F 41 F 1073
439 CARRION Julien 05:45:57 SEM RTT M 1327
440 ADRIAENSSENS Gauthier 05:45:58 SEM M 1618
441 PITTMAN Pierre 05:45:58 M2M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI M 1461
442 DEVISE Bertrand 05:46:05 M3M AMITIE ET NATURE MONTLUCO M 1115
443 MARTIN Celine 05:46:11 M2F SNLS44 F 42 F 1795
444 TABESSE Damien 05:46:19 M0M TEAM IRAIDUCTIBLES M 1243
445 MANUEL Sebastien 05:46:26 M1M M 1705
446 SUREAU Nicolas 05:46:28 M1M BORDEAUX ATHLE M 1616
447 BRETAUDEAU Anthony 05:46:38 M1M LES LIGERIENS M 1180
448 BIGOT Sebastien 05:47:01 SEM M 2051
449 LECLERCQ Elodie 05:47:02 M0F F 43 F 1268
450 GENDRE Louis Adrien 05:47:07 SEM M 1002
451 RONDEAU Stephane 05:47:07 M1M TEAM TRAIL ANJOU M 1895
452 LAMBERT Eva 05:47:10 SEF EVA LAMBERT F 44 F 1829
453 BOUTELOUP Aurelien 05:47:12 M0M M 1830
454 HALBARDIER Karine 05:47:26 M2F HEU RUN F 45 F 1242
455 GANCEL Gregory 05:47:40 M1M LES TROTTEURS DU PINAIL M 1102
456 DYS Mikael 05:48:11 M0M M 1413
457 CLISSON Nicolas 05:48:20 M2M M 1843
458 DERVOUT Mickael 05:48:35 M0M LES GAZELLES D ANTRAN M 1035
459 PACAUD Sylvain 05:48:35 M1M M 1505
460 BOILLIN Nicolas 05:48:42 M2M BORDEAUX ATHLE M 1700
461 NICOL Jean Christophe 05:48:49 M3M M 1154
462 NICOL Valerie 05:48:49 M3F EANM F 46 F 1132
463 BOURDIN Claire 05:48:54 M1F SNC 86 F 47 F 1196
464 THUAULT Sylvie 05:49:00 M3F F 48 F 1084
465 MEUNIER Christophe 05:49:01 M1M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 1193
466 GIBOUIN Cindy 05:49:23 SEF EVASION CYCLISTE GERMINOI F 49 F 1474
467 GODARD Vincent 05:49:28 M0M ENT RAID M 1850
468 MERCIER Eric 05:49:34 M1M M 1483
469 PIROUX Romain 05:49:53 M0M M 1749
470 COSTE Florian 05:50:00 M0M M 1676
471 CREACH Amel 05:50:01 M1F PBAC F 50 F 1470
472 DELPOUYS Sephora 05:50:23 M1F CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 51 F 1025
473 RAMEZ Nadege 05:50:25 M1F CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 52 F 1468
474 BRAULT Igor 05:50:25 M1M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 1701
475 QUERAT Jean Daniel 05:50:28 M2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1658
476 ARRAGON Clement 05:51:40 SEM M 1502
477 BOILEAU Thierry 05:51:57 M4M M 1227
478 BIDAULT David 05:52:22 M2M VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 1229
479 MOUTARDE Estelle 05:52:40 M1F ACA F 53 F 1783
480 MACOUIN Julien 05:52:43 M1M AS VOUILLE M 1208
481 ROUX Ludovic 05:52:43 M2M AS VOUILLE M 1091
482 DUBUS Yohan 05:52:43 M0M AS VOUILLE M 1726
483 GUERIN Mickael 05:52:44 M1M AS VOUILLE M 1211
484 JARLIER Cyril 05:52:55 M0M M 1380
485 CONTE Alexis 05:53:24 SEM VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 1366
486 LECIGNE Thomas 05:53:27 M0M M 1176
487 HOUSSEMAND Fabienne 05:53:32 M2F S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI F 54 F 1878
488 DEVANNE Julien 05:53:42 M1M M 1046
489 LAPORTE Fanny 05:53:47 SEF F 55 F 1423
490 DELOMME Marie Pierre 05:54:01 M2F F 56 F 2003
491 LEDUC Pierre 05:54:01 M0M M 1352
492 RENOU Stephane 05:54:43 M0M M 1120
493 ALARD Frederic 05:54:43 M4M ASA DU BERRY M 1766
494 LEMAIRE Cedric 05:54:44 M0M M 1376
495 CLEON Laure 05:54:46 M0F F 57 F 1021
496 LETORT Anatole 05:54:51 M3M ASA DU BERRY M 1890
497 JOUY Mickael 05:54:59 M2M US BERRY ATHLETISME M 1902
498 FRIGOUT Gerald 05:55:01 M4M AVENIR AMBOISE ATHLETISME M 1533
499 CAUDART Guillaume 05:55:18 SEM M 1704
500 BATOZ Helene 05:55:22 M2F BORDEAUX ATHLE F 58 F 1814
501 SELLE Arnaud 05:55:23 M2M M 1061
502 MOREL Laurent 05:55:32 M2M M 1300
503 COELEMBIER Guillaume 05:55:34 ESM M 1988
504 VIGUIE Jean Philippe 05:55:45 M5M VIVE LA CREUSE M 2036
505 MONPROFIT Mathieu 05:56:02 SEM M 1586
506 SAUVETRE David 05:56:08 M0M M 1343
507 LEMEUNIER Nicolas 05:56:21 M1M M 1501
508 DOMINICI Gerard 05:56:52 M6M LES SABLES ETUDIANT CLUB M 1247
509 DUPRE Etienne 05:56:59 M2M ASSSA M 1593
510 PAULET Sebastien 05:57:04 M3M M 1369
511 CHARROIS Lilian 05:57:10 M2M M 1064
512 LAC Guillaume 05:57:13 M0M M 1688
513 TRANCHANT Magali 05:57:14 M1F LES TROTTEURS DU PINAIL F 59 F 1443
514 OBERLE Celine 05:57:15 SEF F 60 F 1414
515 MORIZE Antoine 05:57:32 SEM TEAMDHOUBLON M 1519
516 LEFEVRE Maxime 05:57:34 SEM NORMANDIE TRAIL M 1445
517 NEVEUX Benoit 05:57:40 M1M LES PTITS MOTEURS M 1648
518 GIRARD Loic 05:57:49 M0M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 1687
519 LEBLANC Yoann 05:57:54 M0M M 2060
520 LAMPS Pierre Jean 05:58:09 M1M M 1542
521 ALLIN Benjamin 05:58:15 M1M M 1834
522 HOUDELOT Maxence 05:58:17 SEM CLERMONT TRIATHLON M 1793
523 BESNOUX Nicolas 05:58:34 M1M M 2039
524 CHALOPIN Arnaud 05:59:00 M1M LES GODASSES AMBAZACOISES M 2037
525 BOUSQUET Nicolas 05:59:14 M1M M 2066
526 BONNET Didier 05:59:29 M3M M 1314
527 RIGAUDIERE Benoit 05:59:30 M2M RTM M 1702
528 NEAU Sylvain 05:59:37 M0M TEAM TRAIL 86 M 1992
529 CLAIR David 05:59:41 M3M M 1184
530 DONAPETRY Magali 05:59:42 M2F F 61 F 1768
531 HUMBERT Brice 06:00:10 M2M BORDEAUX ATHLE M 1442
532 CAMARET Lauriane 06:00:19 M1F VS LA FERTE BERNARD F 62 F 1723
533 RIGOT Nathalie 06:00:19 M2F VSF ATHLETISME F 63 F 1729
534 LESONGEUR Patrick 06:00:27 M4M ATHLETIC BRUNOY CLUB / SO M 1173
535 COELEMBIER Ludovic 06:00:29 M2M COURS SON NATURE M 1987
536 GAGNE Estelle 06:00:50 M1F F 64 F 1667
537 MACE Christian 06:00:50 M5M COS SODERN M 1192
538 COSTA Joseph 06:00:52 M3M AMITIE ET NATURE MONTLUCO M 1398
539 PRADINAT Bruno 06:01:19 M2M M 1422
540 MONANGE Thomas 06:01:32 M1M M 1028
541 KNES Sebastien 06:02:13 M1M M 1713
542 GIBOUIN Benjamin 06:02:18 SEM M 1117
543 PARIS Christophe 06:02:19 M3M ASA DU BERRY M 1901
544 ROUSSEAU Aurelien 06:02:21 SEM CHATEAU GONTIER TRIATHLON M 1182
545 DA SILVA Willy 06:02:27 SEM M 2019
546 DALMAYRAC Sylvie 06:02:36 M3F COURNON AMBIANCE COURSE F 65 F 1072
547 JOBERT Luc 06:02:37 M2M SA THIERS M 1703
548 BOISSONNET Michael 06:03:02 M0M AJ BLOIS ONZAIN M 1109
549 DAS NEVES Julien 06:03:30 M0M M 1669
550 COUDRIN Laure 06:03:46 M0F F 66 F 1622
551 LEFAIX Erwan 06:03:47 M1M TEAM YODA M 1725
552 DERAIL Norbert 06:03:49 M2M RUNNING CLUB MABLY M 1536
553 MARCEL Philippe 06:03:53 M3M M 1885
554 THEBAULT Camille 06:04:16 M0F F 67 F 1550
555 LEBRUN Denis 06:04:17 M4M CLERY BAAL M 1321
556 LHERIEAU Christophe 06:04:27 M2M M 1661
557 MULERO Laurent 06:04:29 M3M M 1218
558 SUDRES Sebastien 06:04:50 M2M M 1903
559 MAKRI Meriem 06:04:53 SEF CA DU PAYS SAUMUROIS F 68 F 1201
560 MAUDET Romain 06:04:55 M0M M 1355
561 BOIREAU Benjamin 06:04:55 M0M M 1529
562 DUPRE Romain 06:04:58 M0M M 1103
563 NAZON Gregoire 06:04:59 M1M CHECY RUNNING 45 M 1055
564 MOREAU Olivier 06:05:14 M3M J3 SPORTS AMILLY M 1310
565 PANNINI Maud 06:05:23 M1F F 69 F 1747
566 LETOURNEUR Anthony 06:05:32 SEM M 1071
567 BOUYNEAU Eric 06:06:06 M2M RCC M 1140
568 HOMMEAU David 06:06:12 M1M M 1784
569 GENDRE Paul Henri 06:06:29 M4M M 1016
570 JACON Anne Lise 06:06:33 M3F S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI F 70 F 1354
571 RENAUDIE Fabien 06:06:41 M0M M 1632
572 FREARD Stephane 06:06:43 M3M M 1506
573 ROULIERE Guillaume 06:07:00 M1M M 2044
574 JAMES Nicolas 06:07:02 M0M M 1865
575 HANS Charline 06:07:04 SEF TRAIL ENTRE ELLES F 71 F 1360
576 PROVOST Frederic 06:07:04 M1M YAYOS M 1933
577 PICARD Jean Philippe 06:07:19 M4M M 1633
578 MONTAGNE Chantal 06:08:10 M4F AMITIE ET NATURE MONTLUCO F 72 F 1476
579 MORIN Cedric 06:08:10 M3M SABLES ETUDIANT CLUB + ES M 1844
580 JEANNEAU Nathalie 06:08:11 M3F JOGGING CLUB SABLAIS F 73 F 1576
581 SOUDY Stephane 06:08:15 M3M BORDEAUX ATHLE M 1655
582 ARNAULD Johanne 06:08:16 M2F BORDEAUX ATHLE F 74 F 1869
583 BARDAGOT Jean Paul 06:08:35 M2M TEAM TRAIL 86 M 2004
584 BESNARD Arnaud 06:08:44 M1M VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 1363
585 MOREAU Marie Laure 06:09:06 M3F PBAC F 75 F 1336
586 DESMARTIN Vincent 06:09:25 M3M TEAM MASTER TRI 24 M 1107
587 GEANT Philippe 06:09:26 M0M M 1822
588 ARNAUD Herve 06:09:40 M1M M 1451
589 ROBINO Stephane 06:09:59 M2M M 1767
590 SOUILLAT Audrey 06:10:08 M1F F 76 F 1530
591 NAVARRE Laurent 06:10:22 M2M VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 1080
592 GENAY Sebastien 06:10:45 M2M LES ANTIVIRUS ! M 1771
593 ELAN Julien 06:10:49 M2M LES TRAITEURS DE L OUEST M 1503
594 MIGNON Mathilde 06:10:58 SEF ESCOUADE ARVERNE F 77 F 1525
595 MARCHE Vincent 06:11:16 M3M ES EN LA CABEZA M 1898
596 BRUNET Florian 06:11:24 M1M CHATEAUNEUF ATHLE M 1440
597 BERTHELEMIE Alexis 06:11:28 SEF F 78 F 1516
598 ROURE Laurent 06:11:34 M2M M 1221
599 MARADEIX Julien 06:11:47 M1M CAP ASR M 1277
600 BOURGAULT Ludowic 06:11:57 M2M M 1317
601 MARTIN Jordan 06:12:05 SEM M 1350
602 LAMBERT Olivier 06:12:17 M3M AS FONDETTES M 1052
603 CHERPRENET Chloe 06:12:27 SEF POITIERS RUNIVERSITY F 79 F 1491
604 PORTRAIT Angeline 06:12:49 SEF JOUE RUNNING 37 F 80 F 1985
605 DALBAVIE Lionel 06:12:49 M2M TEAM ROUFFIGNAC M 1755
606 LIGIER Cedric 06:12:51 M1M M 1446
607 LE ROYER Fabrice 06:13:14 M1M M 1123
608 BREVARD Jeremie 06:13:15 M1M JOGGING MESLAY ATHLETISME M 1696
609 CADOUOT Frederic 06:13:21 M3M M 2058
610 COULEBEAU Stephane 06:13:36 M1M M 1694
611 PICARELLI Loic 06:13:38 M1M M 1391
612 EGLIZOT Blandine 06:13:42 SEF F 81 F 1274
613 DUVIGNEAU Cedric 06:13:51 M2M M 1175
614 BOIRET Lesly 06:14:02 M0F F 82 F 1587
615 MENORET Stephane 06:14:08 M2M M 1566
616 RENAULT Laurent 06:14:36 M3M M 1740
617 PELLERIN Xavier 06:14:36 M1M ACR ROMORANTIN M 1734
618 BRANDAO Paulo 06:14:36 M2M LERETOURONVOUSAVAITPREVEN M 1738
619 JACON Christophe 06:14:40 M3M PBAC M 1356
620 LEVEAU Simon 06:15:05 SEM CHATEAU GONTIER TRIATHLON M 1122
621 MELET Remy 06:15:11 M2M M 1106
622 CHOPY Magalie 06:15:12 M1F F 83 F 1347
623 ROCHE Emmanuel 06:15:14 M1M M 1938
624 DAVID Didier 06:15:44 M3M ASBA M 2045
625 DAVID Marina 06:15:45 M2F ASBA F 84 F 2046
626 ANDRE Thierry 06:15:48 M3M TEAM TRAIL THUIR M 2026
627 MERON Mickael 06:15:49 M1M LENCLOITRE JC 86 M 1914
628 MIGAYROU Agathe 06:15:55 SEF F 85 F 1818
629 GARNIER Lucile 06:16:02 M0F F 86 F 1821
630 LESAGE Aurore 06:16:25 M2F VSF ATHLETISME F 87 F 1733
631 FERRERO Stephanie 06:16:48 M2F ASA DU BERRY F 88 F 1880
632 EYCHENNE Laurent 06:16:51 M2M SODERN M 1305
633 SEDEUIL Guillaume 06:17:04 M1M M 1532
634 DERAIL Laurianne 06:17:34 M1F RUNNING CLUB MABLY F 89 F 1539
635 AVRIL Amandine 06:18:15 M0F F 90 F 1220
636 HUGNY Thomas 06:18:47 ESM M 1762
637 BOUVIER Florent 06:18:53 M1M M 1553
638 GISLIER Pascal 06:18:54 M0M M 2052
639 MAINGRET David 06:19:08 M2M RANDO TRAIL MAURIAC M 1716
640 FILLEAU Olivier 06:19:23 M3M M 1304
641 EMBAREK Laila 06:19:35 M2F ASPTT TOURS F 91 F 1293
642 CASSET Jean Marie 06:19:41 M4M TEAM SIBYLLE M 1339
643 ROUSSEAU Guillaume 06:19:51 M0M M 1177
644 QUINTON Maxime 06:19:51 M0M M 1187
645 COURTY Laetitia 06:19:59 M1F JE_COMPTE_PLUS_LES_ANNEES F 92 F 1912
646 MULTON Fabien 06:20:01 M1M M 1650
647 ROCHE Stephane 06:20:18 M2M COUREURS D EXTREME M 1941
648 CAMBONI Mario 06:20:22 M3M M 1904
649 VENUAT David 06:20:32 M2M RUN FOR FUN M 1672
650 BESNOUX Yohann 06:20:37 M1M M 1645
651 POITEVIN Kathy 06:21:12 M1F F 93 F 1111
652 FIRBAL Emmanuel 06:21:27 M0M M 1673
653 BIGNON Lydie 06:21:36 M0F AS FONDETTES F 94 F 1617
654 ROUSSEAU Yannick 06:21:37 M2M M 1858
655 THIBAULT Mickael 06:21:40 M2M M 1092
656 FERACCI Antoine 06:21:47 M1M M 1499
657 PECAL Franck 06:21:54 M2M SODERN M 1219
658 VRIGNON Nathalie 06:21:57 M3F TEAM OUINS OUINS F 95 F 2028
659 GUERIAUD David 06:22:05 M0M N/L M 1455
660 FOUILLET Annabelle 06:22:06 M2F F 96 F 1900
661 GUILON Vincent 06:22:37 M2M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 1206
662 GUZMAN Herve 06:22:57 M3M SNLS44 M 1934
663 KLEIN Jean 06:23:34 M1M GAME OF TRAIL M 1234
664 BLONDY Regis 06:24:50 M2M GENERATION TRAIL BLOIS M 1467
665 TAILLADE Martine 06:24:59 M6F AMITIE ET NATURE MONTLUCO F 97 F 1479
666 DIOT Philippe 06:25:01 M3M M 1906
667 GIUDICI Nicolas 06:25:01 M3M M 1415
668 ROLLIN Jerome 06:25:51 M1M CAP ASR M 1186
669 MURENA Claude 06:26:13 M5M M 1641
670 GABILLER Camille 06:26:13 SEF POITIERS RUNIVERSITY F 98 F 1387
671 KINDLER Alain 06:26:21 M5M M 1990
672 FASILLEAU Dominique 06:26:32 M5M M 1492
673 LEFEVRE Francois 06:27:21 SEM NORMANDIE TRAIL M 1441
674 BERTRAND Cyrille 06:27:24 M0M CA DU PAYS SAUMUROIS M 1231
675 BENEZET Laetitia 06:28:18 M1F F 99 F 1916
676 DOREMUS Clement 06:28:30 M0M RAPV M 1826
677 DOREMUS Maelle 06:28:30 M1F RAPV F 100 F 1825
678 DESPRES Olivier 06:28:31 M2M VSF LA FERTE BERNARD M 1870
679 PENISSON Nicolas 06:28:46 M2M S/L SABLES ETUDIANT CLUB M 1160
680 RAHON Antonin 06:29:06 SEM M 1265
681 RATIER Florian 06:29:06 SEM M 1524
682 STAELENS Thierry 06:29:12 M4M SPN VERNON* M 1481
683 BONNET Christophe 06:29:15 M0M M 2008
684 BAILLOT Nicolas 06:29:39 M2M ASPTT TOURS M 1094
685 DRONY Sophie 06:29:39 M1F F 1200
686 DUMAS Line 06:29:48 M2F F 1364
687 GOUGEON Damien 06:30:28 M2M M 1803
688 JALLEY Philippe 06:31:18 M3M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1815
689 TREMEAU Emilie 06:31:20 M1F SPMA F 1151
690 FAUCHER Violaine 06:31:21 M3F F 1753
691 METAIS Vanessa 06:31:28 SEF SPMA F 1153
692 HERVE Emmanuel 06:31:28 M0M SPMA M 1148
693 BERTRAND Charlene 06:31:35 M0F F 1047
694 ARNOUX Marie 06:31:52 M3F ANDRESY ATHLETISME F 1770
695 VIGNERON Yann 06:32:34 M2M SNLS44 M 1947
696 VIALE Sebastien 06:33:16 M1M M 1876
697 BELIN Jack 06:33:52 M0M M 1970
698 REDOUIN Vincent 06:33:56 M1M M 1651
699 MAUGER Sylvain 06:34:32 M5M M 2054
700 PRIN Jean Louis 06:34:48 M5M M 1036
701 DEVY Ludovic 06:34:48 M2M M 1253
702 REGNAULT Catherine 06:35:03 M2F F 1994
703 BREUZIN Morgan 06:35:07 M0M M 1662
704 FAVIER Frederic 06:35:13 M2M M 1240
705 AGERON Christophe 06:35:14 M2M M 1245
706 DIOLLOT Nathalie 06:35:35 M2F XCTR TEAM F 1430
707 HU Brigitte 06:35:52 M2F F 1543
708 DECLE Eric 06:36:01 M3M M 1353
709 FOUGERAY Jordan 06:36:03 SEM M 1037
710 PRALONG Thierry 06:36:03 M2M TRAILERS DE L OUEST M 1185
711 SAUCET Celine 06:36:10 M2F VS LA FERTE BERNARD F 1839
712 COLLET Delphine 06:36:10 M1F VS LA FERTE BERNARD F 1714
713 PIRCART Amelie 06:36:11 M0F F 1841
714 BEAUVOIS Matthieu 06:36:26 M0M ECOLE TRAIL ORLEANS M 1579
715 BREUZIN Thomas 06:36:44 M1M CAPTRAIL GAGNAC31 M 1892
716 CHASSELOUP Chloe 06:36:54 SEF CHLOE CHASSELOUP F 1150
717 AUCLAIR Vincent 06:37:20 M2M M 1288
718 MULLER Sophie 06:37:24 SEF F 1891
719 MULLER Geraldine 06:37:46 M4F ATHLE RUNNING AIX LES BAI F 1691
720 HOUDOIN Nicolas 06:37:48 M2M SCL SEICHES M 1280
721 DEMART Christian 06:37:53 M6M SCAP CADAUJAC M 1381
722 BARDEAU Jean Francois 06:38:35 M3M M 1313
723 LEROY Julie 06:38:36 SEF F 1069
724 BROCHERIEUX Jerome 06:38:36 M2M M 1284
725 LERAY Yohann 06:38:51 M1M M 1592
726 BONNAIGUE AYAD Muriel 06:38:51 M4F PONTETRAIL F 1809
727 AYAD Pascal 06:38:51 M4M PONTETRAIL M 1806
728 REDOUIN Pauline 06:39:25 M1F F 1652
729 MOREAU Jean Christophe 06:40:04 M1M VINEUIL SPORTS ATHLETISME M 1365
730 RAIMBAULT Thomas 06:40:05 M1M M 1068
731 DUCLEROIR Anthony 06:40:18 M0M M 1580
732 MARIE Anthony 06:40:40 M0M ASCE MUTUELLES DU MANS A M 1855
733 RAIMBAULT Sylvain 06:41:13 SEM M 1390
734 VEILLARD Laura 06:41:25 SEF F 2005
735 NICOL Chloe 06:41:32 SEF EANM F 1166
736 TISSERAND Benoit 06:41:33 SEM M 2007
737 CARPENTIER Jean Claude 06:41:33 M8M COURIR A SAINT GERVAIS M 1 M8 1605
738 MAITREJEAN Nicolas 06:41:53 M1M M 1571
739 CHAUDUN Boris 06:41:54 SEM M 1489
740 SAVATIER Tony 06:42:08 M1M M 1656
741 TRINCO Laurent 06:42:09 M1M AJBO M 1058
742 HEBRARD Sylvie 06:42:30 M4F F 1449
743 VRIGNAUD Yannick 06:42:53 M3M M 1639
744 LHUILLERY Tristan 06:43:05 SEM M 1416
745 ALEX Pierre 06:43:17 M6M M 1368
746 DELACOTE Patrice 06:43:36 M4M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 1484
747 DEPRAITER Antoine 06:43:58 M1M M 1488
748 ROUX Michel 06:44:53 M6M M 1888
749 RAFFIER Bertrand 06:45:10 M0M M 1275
750 VAUCELLE Philippe 06:46:12 M4M SPMA M 1149
751 PICHEREAU Olivier 06:46:27 M2M M 1556
752 RENAUDEAU Alexis 06:46:36 M0M M 1646
753 LOUIS FRANCOIS Xavier 06:47:06 M1M ASCEMMA M 1812
754 LE HEN Jean Marc 06:47:33 M4M BORDEAUX ATHLE M 1684
755 BAROU Vincent 06:47:40 M2M GAME OF TRAIL M 1236
756 CARPENTIER Bertrand 06:48:57 M5M PBAC M 1907
757 CHABIN Stephanie 06:49:11 M2F F 1962
758 DUBEDAT Julien 06:50:00 M1M M 1743
759 TIFFAULT Christophe 06:50:17 M2M SPMA M 1147
760 GULLY Celine 06:50:57 M1F F 1552
761 JALENQUES Benoit 06:51:23 M2M M 1837
762 BEAUQUIN Julien 06:51:33 M1M M 1156
763 GUERAUD Alexandre 06:51:33 M0M M 1170
764 CHAPILLON Quentin 06:51:40 SEM M 1915
765 GANNE Segolene 06:51:51 SEF F 1602
766 AUVINET Celine 06:52:03 M2F F 1517
767 DELAIRE Gregory 06:52:03 M2M LES LIONS CHATELLERAUDAIS M 1515
768 FRADET Agathe 06:52:03 SEF LES TROTTEURS DU PINAIL F 1677
769 COIC Vincent 06:52:07 M0M M 1558
770 CUVELIER Emilie 06:52:08 M1F F 1805
771 CHARRIERE Christophe 06:52:08 M3M M 1807
772 DESTOUCHES Sebastien 06:52:43 M0M M 1958
773 KEMPF Marie 06:52:43 M2F F 1957
774 RION Mathias 06:52:44 M2M M 1963
775 COURTY Julien 06:52:44 M1M DUATHLON LIEBHERR M 1909
776 CARRION Jose 06:53:09 M4M M 1334
777 TROTTIER Jerome 06:53:12 M1M M 1842
778 CAUQUIL Delphine 06:53:13 M1F F 1910
779 BLANCHARD Sebastien 06:53:14 M1M M 1845
780 HERAUD Jeremy 06:53:21 M0M M 1788
781 DELAURENS Stephanie 06:53:23 M2F BORDEAUX ATHLE F 1680
782 LE SCORNEC Denis 06:53:26 M0M M 1679
783 LEROUX Ludovic 06:53:58 M0M M 1083
784 RAUX Nicolas 06:53:58 M2M M 1306
785 HUMMEL Benedicte 06:54:12 M3F ES EN LA CABEZA F 1463
786 MALINGE Julien 06:54:35 M0M M 1230
787 BIENSAN Jerome 06:55:21 M2M M 1131
788 ANGOT Christel 06:56:29 M1F F 1138
789 CHAPILLON Mathieu 06:56:33 M0M M 1913
790 TUROTTE Pascal 06:56:42 M4M TEAM ZAM M 1498
791 VERCELLI Sandrine 06:56:42 M4F TEAM ZAM F 1496
792 BIENSAN Katell 06:56:43 M2F F 1996
793 LEPERT Pauline 06:56:43 SEF F 1457
794 PINCON Yohann 06:56:43 M1M US LAVAL M 1127
795 MILON Pierre Marc 06:56:44 SEM M 1098
796 MILON Helene 06:56:44 SEF US LAVAL F 1056
797 MARADEIX Veranne 06:56:44 M1F CAP AS ROCHECORBON F 1251
798 MAMI Aurore 06:56:45 M1F F 1194
799 BARRASSON Nicolas 06:57:54 M0M FLEP CARRIERES SOUS POISS M 1682
800 JEANNEAU Yannick 06:58:10 M2M M 1244
801 BOUDINEAU Megane 06:58:12 SEF F 2072
802 HARDION Lucas 06:58:58 SEM M 2021
803 RODIER Etienne 06:59:48 M0M M 1086
804 GARRAUD Sebastien 06:59:59 M1M TEC LIMOUSINE M 1585
805 COCOROCCHIA Sandrine 07:01:50 M2F F 1758
806 ESCURE Sylvia 07:01:52 M0F PNA F 1643
807 BRUNET Fabien 07:02:05 M0M M 1644
808 BORDRON SAUVETRE Helene 07:03:17 M0F F 1338
809 SILBERLING Franck 07:03:17 M2M J3 SPORTS AMILLY M 1335
810 CHARPENTIER Damien 07:03:17 M1M J3 SPORTS AMILLY M 1744
811 MARCHOUX Michael 07:03:19 M1M GAME OF TRAIL M 1683
812 LENOIR Alexandre 07:03:58 M1M M 1330
813 GUY Jacques 07:04:01 M3M M 1167
814 LAMBERT Kevin 07:04:36 M1M M 1030
815 SIDNEY Willfried 07:04:36 M0M M 1088
816 LEGRAND David 07:05:04 M0M M 2009
817 DUBOIS Elodie 07:05:11 M0F F 2010
818 DERBOIS Eric 07:05:32 M4M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 1473
819 CHANIER Laetitia 07:07:22 M1F AMITIE ET NATURE MONTLUCO F 1614
820 LIMOGES Olivier 07:07:22 M3M AMITIE ET NATURE MONTLUCO M 1114
821 CAILLOT Gilles 07:07:23 M2M AMITIE ET NATURE MONTLUCO M 1112
822 MAGNAUDEIX Jean Baptiste 07:08:14 M2M J3 SPORTS AMILLY M 1754
823 CHAUVIN Olivier 07:08:16 M2M LES RUNNERS DES VIGNES M 1412
824 SCHUCHARD Isabelle 07:08:17 M3F J3 SPORTS AMILLY F 1756
825 CHAUVEAU Jerome 07:09:47 M2M M 1627
826 MICHAUD Celine 07:10:27 M1F CAP TRAIL GAGNAC 31 F 1894
827 GIRARD Davy 07:12:00 SEM M 2014
828 GUILBAULT Mathieu 07:12:01 SEM M 1671
829 STACEY Robert 07:14:15 M4M M 2069
830 BENITO Didier 07:14:18 M2M M 1653
831 CARVALHO Carlos 07:14:47 M1M SODERN M 1065
832 COLSON Patrice 07:14:53 M5M M 1465
833 REBOURS Sylvie 07:14:53 M3F F 1471
834 CARROY Jean Michel 07:14:54 M2M M 1591
835 GROSBOT Amelie 07:14:54 M0F F 1269
836 CALVET Laurent 07:15:45 M1M M 1792
837 LAMOTHE Gaetan 07:15:46 M1M M 1786
838 COURBALAY Nicolas 07:15:49 M1M M 1816
839 COURBALAY Julien 07:15:49 M0M ESPRIT TRAIL CHANTERAC M 1782
840 VIEIRA Olivier 07:16:14 M3M M 1600
841 BIAUNIE Jean Marie 07:19:04 M5M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 1210
842 BOUGRAT Nicolas 07:19:05 SEM M 1564
843 BIAUNIE Mathilde 07:19:06 SEF CAM VALLEE DU CHER CONTRO F 1555
844 GREMONT Mickael 07:19:28 M2M M 1624
845 THIERRY Emmanuel 07:20:31 M2M M 1583
846 SAUVETRE Mickael 07:21:03 M1M M 2043
847 BORDRON Martine 07:21:04 M5F ENTENTE DES MAUGES F 1 M5 1126
848 GARCIA Marie 07:21:04 M4F F 1143
849 TOURNAYRE Nicolas 07:21:10 M0M TEAM FRAGICS M 1060
850 WENDERBECQ Jean Louis 07:24:57 M4M M 2067
851 FAGON Arnaud 07:25:09 M2M M 1255
852 MOUROT Anne 07:25:10 M2F F 1249
853 DEVOIR Cecile 07:25:25 M3F VS LA FERTE BERNARD F 1518
854 INGRAND Mickael 07:30:24 M3M M 2020
855 MERVEILLE Xavier 07:31:44 M3M VIVE LA CREUSE M 2041
856 VIALLON Raphael 07:32:03 M2M SAM M 1856
857 PORTAL Sylvain 07:32:03 M1M M 1308
858 BERTHON Mederic 07:33:35 M0M MED M 1993
859 ASFIR Loic 07:34:37 M0M M 1663
860 FOUGERAY Vanessa 07:36:05 M0F ASF FONDETTES F 1077
861 CAMARET Violaine 07:37:05 M2F VL LA FERTE BERNARD F 1998
862 CAMARET Sylvain 07:37:09 M2M M 2074
863 BEUDAERT Wilfrid 07:37:11 M3M US SAINT PIERRE ATHLETISM M 1520
864 RIOU Francois 07:38:21 M3M ES EN LA CABEZA M 1359
865 HUMMEL Anne 07:38:22 M3F JOGGING CLUB SABLAIS/ESEN F 1351
866 CHARLES Marion 07:40:08 SEF S/L US LAVAL F 1027
867 LACROIX Veronique 07:40:25 M3F ES EN LA CABEZA F 1408
868 MARLIER Henri 07:42:29 M1M M 1478
869 GREFFE Julien 07:42:29 M1M M 1447
870 BOEUF Damien 07:46:08 M1M COGNAC SCHWEPPES M 1256
871 CHAMPIGNY Anthony 07:46:08 M1M COGNAC SCHWEPPES M 1246
872 DA SILVA Alfredo 07:46:24 M2M GAME OF TRAIL M 1237
873 RABILLER Isabelle 07:46:30 M4F ES EN LA CABEZA F 1859
874 JOUENNE Guillaume 07:48:13 M0M M 1811
875 CHEVALLIER Vanessa 07:48:14 SEF F 1813
876 CACHO Magalie 07:48:22 M2F ASA DU BERRY F 2000
877 DELVERT Dominique 07:48:55 M5M M 1433
878 YORKE Frederic 07:50:38 M4M BERVILLE 95 M 1545
879 SAUVAGE David 07:52:13 M3M TEAM SAUVAGE M 1854
880 GAUTHIER Caroline 07:52:14 M2F TEAM SAUVAGE F 1852
881 LE ROY Guillaume 07:53:02 M0M LES TRAITEURS DE L OUEST M 1711
882 LAVADOUX Dominique 07:53:04 M4M M 1263
883 HAMON Philippe 08:00:01 M4M M 1905
884 MEHEUST Yannick 08:00:14 M2M ANDRESY ATHLETISME M 2057
885 VERMAUT Agnes 08:00:14 M3F ANDRESY ATHLETISME F 1965
886 MEHEUST TALLEC Christelle 08:00:14 M2F ANDRESY ATHLETISME F 2056
887 BRUNET Olivier 08:17:02 M3M AMITIE ET NATURE MONTLUCO M 1577
888 MAROLLEAU Christine 08:18:35 M3F AVENIR AMBOISE ATHLE F 1066
889 PHELIPPEAU Valerie 08:18:35 M2F AVENIR AMBOISE ATHLETISME F 1039
890 FOUILLET Pierre 08:23:45 M0M M 1872


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |