English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-07-15 - Ut4M160 Challenge 169km 15/07/2021

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ut4M160 Challenge 169km 15/07/2021 - 2021 : classement des 410 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BALABAUD Thomas 20h15'01 SEM Team Outdoor Poli M 0
2 GUTERMANN Jan 20h46'30 ESM M 0
3 COLLET Aurelien 20h54'50 M1M Hoka One One M 0
4 DUHAIL Nicolas 21h06'20 SEM Accrorun Villepreux M 0
5 MORREN Jeremy 21h26'28 SEM Trakks Inov8 M 0
6 LE PROVOST Florentin 21h27'42 M0M Running Conseil Echirolle M 0
7 HELIER Clement 21h38'13 M0M Ao Charenton M 0
8 LESAVRE Antoine 21h56'06 M1M Tete D'or Runners M 0
9 LEBRETON Adrien 22h21'30 SEM M 0
10 PESENTI Thibault 22h23'14 M1M Kassumaye M 0
11 FRACK Louis 22h29'20 SEM Bioburger M 0
12 LEFAY Emmanuel 22h31'49 SEM Asptt Auxerre M 0
13 LAINE Antoine 22h43'52 SEM I Filanci M 0
14 AVENEL Maxime 22h45'24 SEM Ac Villeneuve D'ascq M 0
15 VANTARD Florent 23h02'34 M0M Esprint Run M 0
16 BOUCHET Nicolas 23h08'33 M2M M 0
17 VIVIEN Geoffrey 23h18'47 SEM M 0
18 BERNARD Yvan 23h18'48 M2M Sobhi Sport La Courrouze M 0
19 LAMOOT Sebastien 23h22'19 M1M Terre De Running M 0
20 MENANTEAU Matthieu 23h34'54 M1M M 0
21 HERAULT Eric 23h41'08 M1M Ca Du Pays Saumurois M 0
22 FONTCUBERTA Pierre 23h42'16 SEM M 0
23 HERAIL Benoit 23h43'06 SEM M 0
24 BARDET Jonathan 23h45'20 M0M Esprit Run M 0
25 MIEL Antoine 23h49'55 M0M M 0
26 RIPOLL Marc 23h59'35 M1M Oxubii M 0
26 HUSSON Romain 23h59'35 SEM Amslf M 0
28 CICERO Benoit 24h02'11 M0M Rmind / Gxt M 0
29 BIGUET Alexandre 24h03'44 SEM M 0
30 CHEUNG Clement 24h10'33 SEM M 0
31 VAUTRIN Olivier 24h25'10 M2M Caf Annecy M 0
32 OTT Julius 24h26'24 SEM Laufteam Weinheim M 0
33 CORDUANT Franck 24h32'22 SEM Stravanostra M 0
34 BOURIEL Steve 24h39'56 M0M Gva Team M 0
35 GUIGNARD Paul Ely 24h42'30 SEM M 0
36 CUISSOT Nicolas 24h45'20 M0M M 0
37 MANSIAT Teddy 24h47'32 M1M Lons Athle 39 /2ep M 0
38 BOYER Edmond 24h49'12 M3M M 0
39 LABIT Julien 24h49'15 M0M M 0
40 MOYEN Florian 24h49'30 SEM Ninglinspotes M 0
41 LE ROUZIC Mikael 24h52'28 M1M M 0
42 MUSARD Emilien 24h52'35 M0M Running Conseil Echirolle M 0
43 MITTNACHT Guillaume 24h57'01 SEM M 0
44 BLANC Quentin 25h02'02 SEM Caf Lyon Villeurbanne M 0
45 DIAS Edgar 25h05'46 M0M M 0
46 BELLOT CHAMPIGNON Nicolas 25h06'27 M1M Team Trail Aix Les Bains M 0
47 PHILIPPIDES Antoine 25h06'54 SEM M 0
48 LE BAHER Samuel 25h08'41 M1M Bgsa M 0
49 BURETTE Sebastien 25h15'37 SEM Jardin Divers M 0
50 WOOD Alan 25h18'50 M0M M 0
51 MEJIA Daniel 25h19'30 M0M M 0
52 MARTINEZ Mathieu 25h25'16 M0M M 0
53 DELATTRE Louis 25h25'27 SEM M 0
54 GALANT Baptiste 25h26'16 SEM M 0
55 GREZES Mikael 25h29'31 M0M M 0
56 MOUGEOT Jean Charles 25h41'17 SEM M 0
57 LENON Guillaume 25h41'53 SEM M 0
58 PIERSON Guillaume 25h44'26 M0M M 0
59 DUBOIS Mathieu 25h48'04 SEM Vosg'runners M 0
60 HADET Arthur 25h49'20 SEM Achm M 0
61 LEBEAU Jerome 25h50'27 M2M M 0
62 LE RAY Yann 25h52'05 M3M Carq M 0
63 GERMAIN Arnaud 26h04'47 M2M Ua Societe Generale M 0
64 JOURDE Maxime 26h07'15 SEM Montpellier Start Running M 0
65 ROL Matthieu 26h08'13 SEM M 0
66 GAUDIN Julien 26h20'06 SEM M 0
67 MARCHAND Regis 26h26'46 M3M Issy Triathlon M 0
68 GRILLAT Gerald 26h28'44 M1M Bel'donne Running M 0
69 PETTINI Loris 26h30'35 SEM La Gentiane Monnaie Local M 0
70 FERRAGNE Arthur 26h34'59 SEM Trail Club De Provence M 0
71 LAFARE Laurent 26h35'08 M2M Uzes Ac M 0
72 LANGLOIS Theo 26h40'10 SEM Ua Societe Generale M 0
73 OTT Daniel 26h43'51 ESM Erasmus Power M 0
74 FINAS Celine 26h47'06 M0F Ua Societe Generale / Tea F 1ere F 0
75 BEAUCHARD Cedric 26h54'40 M2M M 0
76 GERMAIN Sebastien 27h04'57 M0M Accrorun Villepreux M 0
77 BEUZELIN Guillaume 27h07'18 SEM M 0
78 POITTEVIN Matthieu 27h07'36 M2M Esl Francheville M 0
79 DAUDET Laurent 27h07'37 SEM Raidboules M 0
80 DEBONO Emilien 27h11'03 M0M M 0
81 VIARD Josselin 27h13'28 SEM M 0
82 ROUX Anne Laure 27h27'17 SEF F 2 F 0
83 CHEREL Nicolas 27h31'24 SEM PARIS UC M 0
84 DODELIER Thibaut 27h32'30 M1M M 0
85 LAVIS Kathlyne 27h35'04 M0F Running Conseil Echirolle F 3 F 0
86 FESSY Pierre Alain 27h46'47 SEM Grenoble Trail M 0
87 FURET Lucas 27h47'46 SEM M 0
88 SAINT GERMAIN Johan 27h48'41 M1M M 0
89 KAUP Mateo 27h57'48 M0M Taillefer Trail Team M 0
90 THOURET Theo 27h59'43 SEM M 0
91 BRENNSTUHL Benoit 28h07'08 SEM M 0
92 ARNOUX Gildas 28h08'52 M1M M 0
93 VERSTREKEN Jeff 28h11'37 SEM M 0
94 MARAQUIN Guy 28h12'36 M3M Asb Yvelines M 0
95 SCHMITT Arnaud 28h21'33 M1M M 0
96 COLLET Benoit 28h24'40 M2M M 0
97 ZARADZKI Nicolas 28h29'09 M0M M 0
98 OLIVIER Clement 28h31'53 SEM M 0
99 DELMAS Christophe 28h34'31 M1M Ca2s M 0
100 LEGUENNEC Arnaud 28h40'37 M1M M 0
101 FAIVRE Frederic 28h45'34 M1M M 0
102 POSTA Marie Helene 28h51'50 SEF F 4 F 0
103 BALME Romain 28h54'30 SEM M 0
104 TEYTAUD Richard 28h57'23 M2M M 0
105 GEORIS Sebastien 28h58'01 M1M Vo2max M 0
106 GAMBIER Adrien 28h58'55 SEM M 0
107 BARATIER Etienne 28h58'56 SEM M 0
108 LAFONT Albin 29h10'26 M0M Asap M 0
109 FAUCON Tony 29h11'54 M2M Uso Chelles M 0
110 BOIS Anthony 29h12'42 M2M Toulon Sport Nature M 0
111 GUILLAUME Palayer 29h20'02 M2M La Foulee Forezienne M 0
112 CORSET Franck 29h26'46 M2M Al Echirolles / Kikourou M 0
113 DOUCET Samuel 29h27'33 SEM M 0
114 SCHMITT Olivier 29h32'10 M1M M 0
115 SOULOUMIAC Arnaud 29h33'31 M3M USM MALAKOFF M 0
116 GROSMAIRE Nicolas 29h35'33 M0M M 0
117 LEGRAND Nicolas 29h37'20 M1M Team Ruban Bleu M 0
118 MARCHAND Kevin 29h42'27 SEM M 0
119 SURPI Fabien 29h42'56 M0M So Trail Lyon M 0
120 POLLATZ Charlotte 29h56'50 SEF F 5 F 0
121 LOOTVOET Olivier 29h57'22 SEM Acva / Vafa M 0
122 COULON Marc 30h06'47 M4M Bel'donne Running M 0
123 PRUVOST Jeremie 30h08'36 M1M Toulaud Trail M 0
124 ZARADZKI Bruno 30h13'10 SEM M 0
125 STREBLER Dominique 30h13'21 M3M M 0
126 MOUCHET Stephane 30h14'11 M2M M 0
127 LANGLOIS Pascal 30h15'10 M4M Ua Societe Generale M 0
128 JOUSSELME Eric 30h15'38 M4M E.a. Tain Tournon M 0
129 DAMAS Florent 30h21'39 M0M M 0
130 MORALES Frederic 30h22'00 M0M M 0
131 CHABE Franck 30h24'42 M1M As Bazainville Yvelines M 0
132 DUPRE Vincent 30h26'30 M2M Xtrem Challenge M 0
133 GUERIN Nicolas 30h28'16 M2M Al Echirolles M 0
134 CARTAILLER Mathias 30h29'04 M2M M 0
135 LEYRONAS Valentin 30h30'06 SEM M 0
136 POLLATZ Marion 30h31'14 SEF F 0
137 CHOTARD Cedric 30h31'28 M2M RUN ARGONNE ATHLETIQUE CL M 0
138 FLEUROT Jeremy 30h37'06 SEM M 0
139 LEPINE Alexandre 30h40'00 M0M M 0
140 VINARD Alexandre 30h41'07 SEM M 0
141 ROCHE Emmanuel 30h44'12 M2M M 0
142 OUSSET Laurent 30h45'41 M3M M 0
143 SUIRE Benoit 30h48'05 SEM M 0
144 BRANQUART Gerome 30h49'07 M1M M 0
145 VOISIN Louis 30h50'27 ESM Team Trail De Mouge M 0
146 MAISONNIER Paul 30h57'06 M4M M 0
147 OLPHAND Jean Noel 30h57'14 M3M Gresi' Courant Le Versoud M 0
148 CAVAGNA Stephanie 31h09'11 M3F E.a. Tain Tournon F 0
149 BUNEL Philippe 31h10'29 M3M As La Rochette Dammarie L M 0
150 MURRO Anne Lyse 31h11'46 SEF Ca Pontcharra La Rochette F 0
151 BOULON Herve 31h12'10 M3M M 0
152 CRUEIZE Guillaume 31h12'17 M0M M 0
153 LACOTE Romain 31h27'59 SEM M 0
154 ALLARD Joseph 31h28'30 SEM Asptt Rennes M 0
155 ANDRE Florian 31h29'53 SEM M 0
156 VILLENEUVE Emmanuel 31h33'44 M3M Asspr M 0
157 CHOQUET Remi 31h36'49 M3M Montpellier Athletic Runn M 0
158 GARNIER David 31h36'55 M1M M 0
159 GABORIT Vincent 31h36'58 M1M M 0
160 SOUNES Marc 31h39'45 M3M ESCLOPS D'AZUN M 0
161 BOUTELIER Florent 31h40'31 SEM M 0
162 RENOULT Stephane 31h45'17 M1M Ac Veules M 0
163 LALLIAS Jerome 31h48'56 M0M Aspa Running Meylan M 0
164 FAURE Benjamin 31h49'48 M0M Footing Rambertois M 0
165 DE LA VAISSIERE Edouard 31h50'02 M3M Spiridon Dauphinois M 0
166 MONGIN Maxence 31h50'09 M1M M 0
167 DURAND Aurelien 31h55'00 M1M M 0
168 FAVRE FELIX Elisa 32h01'23 SEF Uriage Running F 0
169 BOREL GARIN Guillaume 32h01'51 M0M M 0
170 CUMER Tristan 32h03'33 SEM M 0
171 GIRARD Anne Catherine 32h06'51 M3F F 0
172 BARTHELEMY Michael 32h08'50 M2M M 0
173 FABRE Agnes 32h09'36 SEF Guc Grenoble F 0
174 TOULEMONDE Pierre 32h09'58 M2M M 0
175 DE OLIVEIRA Georges 32h18'57 M2M Fleurbaix J'y Cours M 0
176 NAUD Christophe 32h21'16 M3M Fleurbaix J'y Cours M 0
177 NARDIN Jean Louis 32h22'23 M5M Club Athletique Caussadai M 0
178 PRALET Stephane 32h24'58 M1M Capvercors M 0
179 DREVETON Alexandre 32h25'05 M0M Yayos M 0
180 FAURE Alloic 32h26'05 M2M M 0
181 SIMONOFF Alexandre 32h31'55 M2M Asr Trail 78 M 0
182 PHILIBERT Xavier 32h32'06 M1M M 0
183 BROUTIER Fabien 32h33'14 SEM Footing Club Rambertois M 0
184 JUILLARD Fabien 32h33'39 M0M Afa Feyzin M 0
185 RICHIARDI Jean Marie 32h35'51 M2M No Limit M 0
186 MENARD Arnaud 32h36'07 M2M GALLY AC S/L PLAISIR AC M 0
187 ACIER Yann 32h41'03 M2M Ljc 86 M 0
188 BRASSIER Julien 32h42'25 M1M Lz Cap Nature M 0
189 CARRASCO David 32h45'26 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
190 DUCRET Ludovic 32h45'55 M2M M 0
191 JACQUIER Romain 32h46'19 SEM Tete D'or Runners M 0
192 SAINSOT Thomas 32h49'12 SEM M 0
193 FORMANEK Nicolas 32h49'37 M1M M 0
194 DELABARRE Emmanuel 32h50'18 M4M Cse Safran Poletech M 0
195 LEBLANC Christophe 32h56'45 M3M M 0
196 MEDICI Cyril 32h57'54 M3M Asb Yvelines M 0
197 GALLE Ghislaine 33h02'46 M5F Spiridon F 0
198 LEPERCQ Edith 33h04'10 M0F F 0
199 PARJADIS Nathan 33h04'56 SEM A2 Running Bordeaux M 0
200 MERRER Johann 33h07'17 M2M Rlv Aclr M 0
201 MISTRE Lucas 33h07'28 SEM M 0
202 DE L HOMMEAU Samuel 33h08'42 M1M M 0
203 THOMAS Christophe 33h09'11 M1M Trix Team M 0
204 LEHERICEY Boris 33h10'11 M1M M 0
205 STAAL Sabine 33h10'16 M0F F 0
206 LE SERGENT Dany 33h14'03 M1F F 0
207 MOREL Emilie 33h16'53 M0F F 0
208 BAISNEE Gabriel 33h20'33 M0M Team Ccsport M 0
209 PICHOT Patrice 33h21'44 M2M Lencloitre Jc86 M 0
210 LAINE Benjamin 33h28'24 SEM M 0
211 BENIERE Ludovic 33h33'35 M1M BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 0
212 DE LA ROCHE DE BRANS Eric 33h36'36 M4M M 0
213 ARJDAL Mohamed 33h40'38 M2M M 0
214 LE BAIL Maxime 33h42'39 SEM Kiwami / Compex M 0
215 BIERNACKI Benoit 33h43'02 M0M M 0
216 CUDINI Pierre 33h43'10 SEM Aspa Running Meylan M 0
217 HENRIONNET Bruce 33h43'59 SEM M 0
218 LOGEL Loic 33h44'33 M0M Mjc Monplaisir M 0
219 WINTENBERGER Sylvie 33h48'23 M1F F 0
220 GHISOLFI Sylvain 33h48'44 SEM M 0
221 CHAREF Pascal 33h51'04 M4M Asptt Mulhouse M 0
222 DESDEVISES Eric 33h52'57 M4M Asptt Fougeres M 0
223 LAURETTE William 33h53'36 M3M Lencloitrejc 86 M 0
224 ROQUE Eric 33h57'37 M4M M 0
225 HENOCQ Stephen 33h59'28 M2M M 0
226 DION David 34h00'19 M3M Mollets Petillants M 0
227 POINTURIER Fabien 34h01'19 M3M As Cea Grand Rue M 0
228 POUILLEY Yannick 34h06'56 M1M M 0
229 BOURDEL Delphine 34h09'28 M1F Sam Paris 12 F 0
230 DELAIRE Christian 34h11'06 M2M M 0
231 GAY Eric 34h12'20 M3M Les Mollets Petillants M 0
232 TORRES Patrick 34h13'12 M5M Gresicourant Le Versoud M 0
233 CLERGE Celine 34h13'27 M3F Jc Epernay Champagne F 0
234 MAISSEU Julien 34h17'37 M1M Asb Yvelines M 0
235 ABRARD Brigitte 34h19'48 M5F Cap Bollene F 0
236 RENARD Fabrice 34h23'14 M2M M 0
237 BERKENBOSCH Timo 34h23'51 M2M Bb Lopers M 0
238 TEYSSEDRE Marie Noelle 34h28'03 SEF F 0
239 FOISY Stephane 34h28'11 M2M M 0
240 AULU Jean Remi 34h30'25 M0M M 0
241 BERTHELOT Sebastien 34h35'49 M2M M 0
242 REGNAULT Nicolas 34h46'12 M1M M 0
243 TERRAY Nicolas 34h47'50 M2M So Houilles M 0
244 GALLOUEDEC Stephane 34h48'12 M4M Acpa M 0
245 LOSTANLEN Dominique 34h58'06 M2M M 0
246 MOURIN Stanislas 34h59'21 M0M M 0
247 ROSSI Raphael 35h00'23 M1M Verti Trail M 0
248 PIERRAT Jean Paul 35h00'33 M5M M 0
249 TRUBLIN Sebastien 35h00'45 M2M Kube M 0
250 FABRICE Baret 35h01'44 M0M M 0
251 BOUTELOUP Patrick 35h02'41 M5M Asrd La Rochette M 0
252 MEUNIER Jean Marc 35h04'27 M0M La Foulee Vedenaise M 0
253 FOURNIER Jean Michel 35h05'34 M4M ST BAUDELLE ENDURANCE LOI M 0
254 LESBATS Remi 35h08'03 M0M M 0
255 DAGUENEL Laurent 35h12'48 M3M Bordeaux Athle M 0
256 MENARD David 35h12'58 M3M M 0
257 FERNANDES Joaquim 35h21'50 M4M M 0
258 MERCEY Laurent 35h23'49 M1M M 0
259 SANCHEZ Brice 35h24'50 M1M Decines Meyzieu Athletism M 0
260 ECKSTEIN Erik 35h25'11 M2M M 0
261 DESILLES Marie Rose 35h29'45 M4F Uso Chelles F 0
262 EMONET Remi 35h30'22 M0M M 0
263 SEDILLE Olivier 35h32'44 M3M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
264 BOUIGEAU Sabrina 35h38'23 SEF F 0
265 DEMERS William 35h53'18 M2M M 0
266 LEGIRET Frederic 35h54'35 M2M Ouest Essonne Athletisme M 0
267 VADOT Nicolas 35h54'41 M0M Team Chat Noir M 0
268 DOUBLET Lionel 35h55'55 M3M M 0
269 WILLETTE Jeanne 35h55'56 M2F Happy Team F 0
270 CHARLIER Paul 35h56'17 SEM Ceac Wavrin M 0
271 CHOUX Marine 35h59'47 SEF Taillefer Trail Team F 0
272 GUILLOU Jean 36h02'23 M5M Accorun Villepreux M 0
273 JEGOUIC Alexis 36h03'44 M0M Gravity M 0
274 QUIBLIER Charlotte 36h05'02 SEF Lucciana Atletismu F 0
275 BESOMBES Didier 36h06'04 M4M Les Mollets Petillants M 0
276 DEVERRE Marie 36h08'26 SEF Marc F 0
277 ROTH Jean Baptiste 36h10'32 SEM M 0
278 RATTIER Jeremy 36h12'02 M1M Asl Robertsau M 0
279 ANGLADE Thibaut 36h13'37 SEM M 0
280 GIMENEZ Laurent 36h14'42 M0M Foulee Vedenaise M 0
281 PARADAN Erika 36h17'56 M0F F 0
282 HERMELOUP Geraud 36h19'46 M3M M 0
283 BOUSQUET Franck 36h24'58 M1M M 0
284 ZACHCIAL Slawek 36h26'40 M2M M 0
285 JUNGO Nicolas 36h32'11 M0M M 0
286 PIERMARTERI Paolo 36h35'02 M2M M 0
287 BOULLE Sebastien 36h35'03 M2M M 0
288 MIE Frederic 36h36'57 M1M Alv Voiron M 0
289 CHAN Gobain 36h39'09 SEM M 0
290 MOREAU BOULAY Aurelien 36h46'51 M1M M 0
291 CARIOU Alexandre 36h48'21 M1M M 0
292 MAUME Jean Philippe 36h52'30 M0M M 0
293 MEINDER Stephanie 36h52'40 M2F Rhodia Club Natation Tria F 0
294 COPIN Frederic 36h53'06 M1M Fjc Fleurbaix J'y Cours M 0
295 JOLLY Celine 36h57'47 M2F Trailers Normands F 0
296 LANDMANN Guy 37h01'12 M5M La Foulee Muroise M 0
297 RIMPOT Antoine 37h01'23 M1M M 0
298 MARTIN Richard 37h09'39 M2M As Bologne M 0
299 HARBOIS Cedric 37h16'38 M2M Goupil's Band M 0
300 PERRIN Henri Pierre 37h18'16 M1M M 0
301 MARQUET Gregory 37h20'01 M1M Crra M 0
302 ADENIS Virgile 37h21'54 M2M Asptt Verdun M 0
303 HOLGUERA Gilles 37h28'33 M2M M 0
304 TOURNUT Cyril 37h42'22 M3M M 0
305 ARROU Thierry 37h42'31 M2M M 0
306 LECLERC Freddy 37h44'17 M1M Raiders 2000 M 0
307 MONTOUILLOUT Yves 37h45'46 M3M As Ripault M 0
308 VAISSIERE Thibaut 37h50'22 M0M Hgfc M 0
309 BENTOLILA Philippe 37h57'40 M4M Us Metro Transport (paris M 0
310 MICHEL Nicolas 38h08'24 SEM M 0
311 MICHEL Ives 38h08'25 M4M M 0
312 DROUIN Arnaud 38h09'26 M2M Asb Yvelines M 0
313 CORREIA David 38h10'25 M0M Bap Trailers Dijonnais M 0
314 DELABY Arnaud 38h10'27 M0M Trailers Dijonnais /les C M 0
315 CHAILLOT Damien 38h10'36 M0M Trailers Dijonnais M 0
316 LANGLOIS Nathalie 38h11'58 M2F Fay Oxygene F 0
317 HUGUENIN Guillaume 38h14'31 M1M M 0
318 BLANPIN Stephane 38h17'39 M3M Uriage Running M 0
319 WERNER Maxime 38h17'41 SEM M 0
320 CARDOSO Manuel 38h19'11 M2M M 0
321 BOURGIT Jean Michel 38h21'56 M4M M 0
322 DAGUET Vincent 38h25'36 M4M Saint Priest Triathlon M 0
323 MAYAUD Marc 38h27'55 M4M Asb Yvelines M 0
324 LOURENCO Sebastien 38h32'17 M1M M 0
325 BAIETTO Jean Marc 38h44'38 M5M M 0
326 FONDREVEZ Anne 38h44'47 SEF F 0
327 LEGRAND Bruno 38h52'23 M4M As Orange Cesson M 0
328 BOULAY Rodolphe 38h52'57 M3M M 0
329 FLOGNY Yvan 38h55'11 M1M Ouest Essonne Athletisme M 0
330 ROUSSEAU Emilien 38h56'00 SEM M 0
331 AILLARD Pierre Andre 38h58'47 SEM Lma 72 M 0
332 ESNARD Pierre Eloi 39h01'13 M0M M 0
333 MERLE Christophe 39h02'39 M4M M 0
334 HERMANT Philippe 39h12'44 M4M M 0
335 DEBRAY Yann 39h18'52 M2M M 0
336 FERNANDES Daniel 39h21'36 M3M Ouest Essonne Athetisme M 0
337 BERGER Christian 39h31'34 M4M M 0
338 GENONCEAUX Eric 39h31'41 M0M M 0
339 AUER Jean Baptiste 39h37'29 M2M Asl Robertsau M 0
340 BRAHIMI Jallal 39h42'10 M1M SAM PARIS 12 M 0
341 LAROCHE Sebastien 39h55'06 M2M M 0
342 MIZAIKOFF Boris 40h01'17 M4M Double Expresso M 0
343 COCAULT Sebastien 40h03'22 M2M Cocc M 0
344 SECONDINO Axel 40h05'42 M4M M 0
345 HADJADJI Fanny 40h06'49 M3F F 0
346 ADAM Carole 40h18'52 M1F Team Running Conseil Echi F 0
347 LEGROUX Frederic 40h18'59 M4M Fleurbaix J'y Cours M 0
348 GASNIER Christophe 40h19'03 M4M Fleurbaix J'y Cours M 0
349 CAPITAINE Didier 40h21'33 M4M K Raid Ardennes M 0
350 COUTELLIER Christophe 40h21'37 M3M Fay Oxygene M 0
351 FLECHER Ludovic 40h28'16 M1M Team Trail Paris M 0
352 KELLER Perrin 40h28'21 M4M M 0
353 MOUSTIER Franck 40h29'33 M0M M 0
354 GAIGE Yves 40h35'17 M4M M 0
355 PETITJEAN Pascal 40h38'01 M3M M 0
356 BONIN Fabrice 40h40'10 M0M M 0
357 GOZDZ Christophe 40h40'32 M0M M 0
358 JOASSARD Herve 40h46'02 M3M M 0
359 BRETON Christophe 40h54'05 M4M M 0
360 DENEUX Didier 40h55'18 M4M M 0
361 PERRIER Stephane 40h56'13 M2M Oxygene M 0
362 COMBEJEAN Xavier 40h58'07 M2M M 0
363 GILLES Daniel 41h01'00 M5M Cc Taverny Athletisme M 0
364 FAUVEL Michel 41h09'44 M3M Tra 76 M 0
365 ROGUET Jean Michel 41h19'56 M4M M 0
366 ALAPETITE Remy 41h22'35 SEM Ce Alstom M 0
367 PAGE Jean Claude 41h28'43 M6M Triathlon Amberieu Bugey M 0
368 BACHELART Jean Luc 41h30'09 M1M US METRO TRANSPORT (PARIS M 0
369 LOPES DA SILVA Jose Alberto 41h36'36 M3M Athle Loisir Pizancon M 0
370 MUIN Florian 41h36'39 M3M Alpizancon M 0
371 DABIRE Sie 41h47'35 M3M M 0
372 TRASBOT Romain 42h07'45 M0M Ua Societe Generale M 0
373 MARCENNE Eric 42h08'42 M2M Epa 86 M 0
374 MARCENNE Anne 42h08'43 M2F Epa Running Trail F 0
375 POTHIER Bastien 42h09'13 SEM M 0
376 BOLZINGER Jeanne 42h11'31 SEF F 0
377 POUCHAIN Valery 42h19'45 M4M M 0
378 GREVIN Pascal 42h21'18 M5M Usva/jcplp M 0
379 DELACHAT Guillaume 42h29'30 M4M Caval M 0
380 MACCARI Arnaud 42h29'56 M0M M 0
381 VERVOITTE Thierry 42h32'04 M3M M 0
382 VAILLANT Benoit 42h43'27 M4M Crazy Trailers M 0
383 LE NORMAND Christian 42h47'29 M5M M 0
384 RONDONY Marc 42h54'21 M5M Club Alpin Perpignan M 0
385 INGLES Christel 42h54'22 M3F F 0
386 TRUFFET Joel 42h54'25 M2M Kin 193 M 0
387 FLORIAN Gledel 43h02'25 SEM M 0
388 MULLER Gilles 43h05'02 M6M M 0
389 DUPONT Marc 43h10'30 M3M H2r (herlies Rando Run) M 0
390 HUGUET Adrien 43h14'38 M2M Bussy Saint Georges Athle M 0
391 TARRAGON Christophe 43h19'19 M3M Dijon Singletrack M 0
392 PASCAL Thierry 43h38'34 M5M M 0
393 DESGEORGE Eric 43h45'59 M4M M 0
394 MOTTIAUX Yves 43h56'14 M5M M 0
395 POUPLIN Jean Pierre 44h06'54 M5M M 0
396 HOUDAYER Philippe 44h18'00 M3M M 0
397 VERNIER Marline 44h28'46 SEF F 0
398 JEAN NOEL Pineau 44h32'06 M3M M 0
399 BIBIANO Sarah 44h33'36 SEF Spiridon F 0
400 DIEMERT Mathieu 44h35'48 M1M M 0
401 DELAFOND Francois 44h45'18 M3M Ua Societe Generale M 0
402 FAIVRE Emilie 45h10'03 M0F F 0
403 HENRICH Christian 45h22'05 M0M M 0
404 PERE Vincent 46h05'50 M5M M 0
405 WILT Olivier 46h25'58 M2M Cap Liberte Dettwiller M 0
406 WILT Sylvie 46h25'59 M3F Cap Liberte Dettwiller F 0
407 DESHAYES Laurent 46h29'50 M4M M 0
408 DILLON Wendy 46h31'34 M4F Asb Yvelines F 0
409 SEGUIN Anne 46h31'41 M4F Asb Yvelines F 0
410 DURET CHAMPAGNE Estelle 46h40'39 M2F Oxygene Belbeuf F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |