English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2021-07-17 - Ut4M100 Master 97km 17/07/2021

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ut4M100 Master 97km 17/07/2021 - 2021 : classement des 417 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GUIVARCH Jacques 12h09'21 M0M M 0
2 MOUTIAPOULLE Gerald 12h16'31 M0M M 0
3 DURAND Matthieu 12h25'22 SEM Trgv M 0
4 SAMZUN Mael 12h42'00 SEM M 0
5 SINQSOUS Clement 13h14'07 SEM M 0
6 ALCARAZ Gabriel 13h41'18 SEM Bande De Sauvages M 0
7 ROMESTIN Paul Henri 13h43'12 M0M Team 442 M 0
8 SAVARY Alan 13h43'35 SEM Team Salomon Paris M 0
9 DAUVERGNE Nicolas 13h47'42 M0M M 0
10 ISABELLE Anthony 14h04'05 M0M Runntraik M 0
11 GIRAUD CHARREYRON Marin 14h17'10 SEM M 0
12 MARMEY Theau 14h22'14 SEM M 0
13 VAUDIER Louis 14h30'02 SEM M 0
14 PERROT Florent 14h34'32 SEM Camn Villeurbanne M 0
15 FROGER Pierre Yves 14h35'01 SEM M 0
16 CAYOL Remi 14h51'23 SEM M 0
17 GEA Jerome 14h53'18 M1M Trail Vernet Aventure M 0
18 LARGEOIS Damien 15h02'51 SEM Asptt Valence M 0
19 ROBERT Mickael 15h08'40 SEM M 0
20 LONCA Geoffrey 15h10'52 SEM Club De Trail De Montreal M 0
21 BRIEZ Xavier 15h15'01 M0M M 0
22 FILIU Diego 15h24'48 SEM M 0
23 SALMIN Loic 15h26'17 SEM M 0
24 MILLET Mickael 15h27'28 SEM Crra / Team Benrun M 0
25 ISABELLE Teddy 15h28'24 M0M Gse Run n Trail M 0
26 MAUGIN Cedric 15h33'56 M1M M 0
27 CAMPBELL Daniel 15h35'54 SEM M 0
28 GAILLARD Thomas 15h38'29 M0M M 0
29 BROVARNIK Sebastien 15h38'56 M2M M 0
30 ARCE Patrick 15h39'08 M0M Courir A Beaucaire M 0
31 RAGEY Mathieu 15h45'35 SEM M 0
32 DE LA BOURDONNAYE Eloi 15h50'37 SEM M 0
33 ROUSSELON Marion 15h58'11 M1F Coureurs Du Monde En Iser F 1ere F 0
34 DARMIZIN Mickael 15h59'15 SEM M 0
35 BOUTELOUP Thomas 16h03'18 SEM M 0
36 DAVRINCHE Francois 16h03'42 SEM Gones Raideurs M 0
37 CHASSERAY Matthieu 16h12'03 SEM Team Sool M 0
38 CAMPANALE Florian 16h12'52 SEM M 0
39 MILLI Julien 16h14'07 M0M M 0
40 GIBERT Benoit 16h15'59 SEM Tontons Trailers M 0
41 MAYNIEL Laura 16h16'57 SEF Ca Balma F 2 F 0
42 COLOMBET Jordane 16h17'28 M1M M 0
43 VEYSSEYRE Gilles 16h17'36 M3M Cab Brioude M 0
44 SAUVAGE Romain 16h23'05 SEM M 0
44 SERRE Florian 16h23'05 SEM M 0
46 BODIN Jean Baptiste 16h26'58 M1M M 0
47 JOUSSERAND Xavier 16h29'20 SEM M 0
48 BRAYMAND Yann 16h34'51 SEM Team Sidas M 0
48 TOURNILLON Fabien 16h34'51 M1M Al Saint Marcellin M 0
50 LEDEZ Maxime 16h41'39 SEM Ea Chambery M 0
51 BALAO Francois 16h42'11 SEM M 0
52 SIMON Antoine 16h48'18 SEM M 0
53 GRARDEL Pauline 16h51'08 M0F F 3F 0
54 FEUTRIE Baptiste 16h54'23 SEM M 0
55 FEUTRIE Louis 16h54'24 SEM M 0
56 COLL Roland 16h54'49 M2M Trail Vernet Aventure M 0
57 DOUSSOT Laurent 16h58'46 M4M Ca2s M 0
58 JACQUINOT Thibaut 17h02'18 SEM M 0
59 BELO Thomas 17h03'24 SEM M 0
60 VITTECOQ Vincent 17h09'04 M0M Trailer Normand M 0
61 PELLEGRINI Lionel 17h12'23 M1M M 0
62 MERLE Patrice 17h14'09 M3M M 0
63 AIREY Benjamin 17h15'02 SEM M 0
64 FIGUERAS Benjamin 17h15'57 M0M M 0
65 PECOUL Olivier 17h16'59 M1M M 0
66 NOEL HOCQUET Boris 17h18'37 SEM M 0
67 PLISSON Geoffrey 17h18'38 SEM M 0
68 FILLON Raphael 17h22'48 SEM M 0
69 THIRIET Fabien 17h24'27 M0M Ca Champigneulles M 0
70 RABIER Cyril 17h30'00 M2M Crra M 0
71 LEFRANC Julien 17h30'01 M0M Crra M 0
72 GOUBIER Maxime 17h30'08 SEM M 0
73 CHATENET Marian 17h31'52 M2M M 0
74 AH SON Jean Francois 17h31'54 M0M 7 Bca M 0
75 LEBLANC Michel 17h33'12 M1M Raidalp M 0
76 FEBVRE Laurent 17h33'19 M3M M 0
77 BOMBARD Mathieu 17h38'11 M0M M 0
78 MARGAIN David 17h38'42 M3M Entente Athletique Grenob M 0
79 POUCET Berenger 17h38'52 M0M Trail De Leau Blanche M 0
80 SYLLA Clement 17h39'58 SEM Entente Athletique Grenob M 0
81 GENTILS Johnny 17h40'09 M1M Dsa Morteau M 0
82 MATT Karine 17h40'22 M2F Caf Chambery/ Chambery Tr F 4 F 0
83 DUJARDIN Oriane 17h43'18 SEF F 5 F 0
84 MANEGLIA Pauline 17h47'03 M0F Eatt F 0
85 MEUNIER Claire 17h47'08 M0F F 0
86 ROUX Nicolas 17h47'48 SEM Footing Club Rambertois M 0
87 KULYK Pierre 17h51'42 SEM M 0
88 PUTHOSTE Julie 17h51'44 SEF F 0
89 GHESQUIERE Thomas 17h52'20 SEM M 0
90 SOUBEYRAND Thomas 17h55'41 SEM M 0
91 MAREMBERT Fabien 17h55'50 M0M Usthouars M 0
92 FELICITE Christian 17h57'07 M2M Ua Societe Generale M 0
93 LAMBERT Rafael 17h58'34 M1M M 0
94 POURCHET Martin 17h59'21 SEM M 0
95 RUILLE Guillaume 18h03'03 M1M M 0
95 VERGEOT Julien 18h03'03 M0M M 0
97 SILVESTRE Benjamin 18h03'22 M1M M 0
98 MURPHY Craig 18h05'53 M2M M 0
99 FRANCONY Michael 18h07'33 M0M Cgf Mulhouse M 0
100 TISSOT Quentin 18h08'53 SEM M 0
101 DESGABRIEL Pierre Alexandr 18h08'54 M0M M 0
101 TISSOT Nicolas 18h08'54 SEM M 0
103 LAGRAULA Francois 18h11'42 M2M M 0
104 BALLET Damien 18h16'49 SEM M 0
105 RELIAUD Yannick 18h17'40 M1M Geckott M 0
106 BOUTHET Matthieu 18h21'19 SEM M 0
107 BILLIALD Nicolas 18h23'28 SEM Smm Montrouge M 0
108 GOUIN Emmanuel 18h23'36 M3M Eacpa M 0
109 CHAMPON Yvan 18h23'48 M3M Al St Marcellin M 0
110 SCHWARTZENBERGER Victor 18h23'49 M1M Liebherr M 0
111 DURAND Tanguy 18h23'56 SEM Lyon Athletisme M 0
112 AUBRIET Patrick 18h25'18 M1M M 0
113 PROD HOMME Mathieu 18h25'51 M0M M 0
114 MESSIEUX Olivier 18h28'13 M1M M 0
115 BRESSIEUX Sylvain 18h30'54 M2M Aspa Running Meylan M 0
116 LOMRE Fred 18h34'17 M2M Team Trail Jardin Divers M 0
117 CAILLEAU Benoit 18h36'14 M0M Crewstach M 0
118 GLASER Martin 18h36'57 SEM M 0
119 ANNALORO Christophe 18h40'06 M1M LA GORGUE ATHLETISME M 0
120 TENAERTS Antoine 18h42'24 SEM M 0
121 ZHANG Zhuoming 18h42'41 SEM Running Panda M 0
122 LEFEBVRE Quentin 18h47'44 SEM Lapins Duduracell M 0
123 FRANCOIS Alexandre 18h48'10 SEM Dijon Singletrack M 0
124 MAULINI Arnaud 18h51'07 SEM M 0
124 BERTON Pierre 18h51'07 SEM Ac Chenove M 0
126 SIMONIN FEUGAS Damien 18h52'25 M0M M 0
127 BOULANGE Jessy 18h54'35 SEM M 0
128 VINET Marc 18h55'00 M3M Ca2s Courir A Seyssins se M 0
129 ENJALBERT Nicolas 18h55'06 M1M M 0
130 CASTEL Florian 18h55'56 SEM M 0
131 TETU Melanie 18h56'40 M1F As Agnetz Athletisme F 0
132 PAUL Valentin 18h58'54 SEM M 0
133 CHALOIN Tom 19h01'02 SEM M 0
134 VIAL JAIME Phillipe 19h02'12 M5M M 0
135 HOLZSCHERER Gregoire 19h03'20 M0M Eacpa M 0
135 LECLECH MEYER Karen 19h03'20 M3F Eacpa F 0
137 SANCHEZ EPIFANIA Antonio 19h03'23 SEM M 0
138 DAPOGNY Charles 19h08'36 M0M M 0
139 CASSARO Frederic 19h08'50 M2M Caposs M 0
140 BORDINAT Aurelien 19h08'57 M0M Sancerre Running M 0
141 LE LANN David 19h12'24 M0M M 0
142 CLENET Carl 19h14'13 M1F Abv Montaigu Vendee F 0
143 BOUCHEREAU Olivier 19h14'41 M1M Usse M 0
144 GAUDIN Pascal 19h17'35 M2M Plaintel Aventure M 0
145 CUQ Simon 19h18'21 SEM M 0
146 GRANIER Clement 19h20'31 SEM M 0
147 VERQUIN Tristan 19h22'13 SEM M 0
148 BALLOTTI Jean Claude 19h22'42 M4M Csm La Seyne M 0
149 BOUQUIN Laurent 19h25'25 M3M M 0
150 BROUZES Stephane 19h25'30 M1M Msn73 M 0
151 LE FLOCH Nicolas 19h26'03 M2M M 0
152 SCHREIBER Tobias 19h28'14 M1M M 0
152 WILBERT Florian 19h28'14 M0M M 0
154 MORET Franck 19h29'35 M3M Us Saint egreve M 0
155 VEY Jean Philippe 19h35'07 M2M Ua Societe Generale M 0
156 FIAT Emmanuel 19h36'37 M3M Ua Societe Generale M 0
157 PIERRE Fabien 19h41'51 M0M M 0
158 NICOLAS Romain 19h42'03 M0M M 0
159 PRIEUR Marie 19h46'26 M0F F 0
160 VUILLERMET Valerie 19h46'54 M3F Team Trail Aix Les Bains F 0
161 BELLEVEGUE Cyril 19h48'33 M2M M 0
162 TOUM NOEL Nathalie 19h48'34 M2F Verneuil Ac F 0
163 GRESSENT Emmanuel 19h49'03 M0M Lz Cap Nature M 0
164 HOUEL Benjamin 19h49'04 M0M M 0
165 GUILLON Frederic 19h51'54 SEM M 0
166 GIROUD Mathilde 19h56'59 SEF Team Trail Paris F 0
167 AUBRY KIENTZ Melaine 19h58'15 SEF F 0
168 WEHRLI Jerome 20h00'38 M2M Chateauvieux Trail Nature M 0
169 CHIRENT Thomas 20h04'50 SEM M 0
170 CAVARD Thomas 20h09'56 M0M M 0
171 BARBIER Roland 20h09'59 M1M M 0
172 ANDREA Pierrick 20h11'25 M2M Ca2s M 0
172 GIBEAU Gregory 20h11'25 M0M M 0
174 BRAULT Sylvain 20h15'43 SEM M 0
175 FLORIS Guillaume 20h16'40 M2M M 0
176 MAGNAT Gregory 20h19'07 M1M M 0
177 HUBIN Francois 20h20'52 M2M Ninglinspotes M 0
178 FAISY David 20h22'57 M1M M 0
179 TOUBLANC Alexandre 20h24'28 M0M M 0
180 SCUTENAIRE Quentin 20h26'11 SEM Nac Cabw M 0
181 PECHENART Maxime 20h26'23 SEM Acca M 0
182 COLL Nathalie 20h27'06 M1F Trail Vernet Aventure F 0
183 VILA Krystel 20h27'07 M0F Trail Vernet Aventure F 0
184 HOLIN Fabien 20h29'28 M2M M 0
185 SOLLARIS Matthieu 20h29'48 SEM M 0
186 PIFFETEAU Emmanuel 20h31'31 M1M Abv Montaigu Vendee M 0
187 LIMOGES Pierre Alexandr 20h32'34 M2M M 0
188 BRODIN Gwenael 20h35'46 M3M M 0
189 MOTUELLE Antoine 20h43'33 SEM M 0
190 VERVOORT Luke 20h44'34 SEM M 0
191 MATHON Wilfrid 20h44'37 SEM Ac Seclinois M 0
192 DANIEL Sebastien 20h48'03 M1M Team Raidlight M 0
193 CORBEIL Stephan 20h48'53 M2M Verneuil Athletique Club M 0
194 RICHE Romain 20h53'21 M0M Hktr M 0
195 PELCA Guillaume 20h53'22 M1M M 0
196 CARENOU Michael 20h54'13 M0M Trix Team M 0
197 DELONG Florentin 20h54'16 M0M 7e Regiment Du Materiel M 0
198 LEVEAU Pascal 21h00'50 M2M M 0
199 PETIT Benjamin 21h02'16 M2M M 0
200 PANARIN Nathalie 21h02'17 M2F Al Saint Marcellin F 0
201 ADOLPHE Sylvain 21h04'41 M0M M 0
201 CRISTIANO Victor 21h04'41 SEM Autun Running M 0
203 DE MEERSCHMAN Teddy 21h06'30 SEM M 0
204 BARD Lionel 21h10'38 SEM M 0
205 DEBORTOLI Nicolas 21h12'15 SEM M 0
206 CHAMPLON Ludovic 21h12'38 M1M M 0
207 PUSTOCH Audrey 21h14'41 M1F F 0
208 BRUN Guillaume 21h18'06 SEM M 0
209 BOREL Claude 21h18'57 M5M Al St Marcellin M 0
210 GOURDON Ludovic 21h26'28 M2M M 0
211 POULOUIN Angelique 21h27'38 SEF Trailer D'armor F 0
212 TROUSSE Olivier 21h29'03 M2M Mach 3 Triathlon M 0
213 LECOMTE Raphael 21h31'29 SEM M 0
214 DUNAND Ludovic 21h32'34 M2M M 0
215 DESJARDINS Xavier 21h32'39 M2M Trailers Normands M 0
216 PETITJEAN Marc 21h35'53 M4M Asaspp M 0
216 DIQUELLOU Fabrice 21h35'53 M3M Asaspp M 0
218 ETIENNE Gael 21h37'45 M1M M 0
219 BELLEZZA Richard 21h38'28 M2M M 0
220 SOURON Sebastien 21h40'01 M1M Clcs Firminy M 0
221 MULLER Lois 21h42'32 SEM M 0
222 GOTH David 21h44'52 M0M M 0
223 THOMAS Maxime 21h46'41 SEM M 0
224 DENIS Pierrick 21h47'53 M1M M 0
225 GAUTIER Jerome 21h48'14 M2M Triathlon Plessis Robinso M 0
226 DESPEISSE Matthieu 21h48'54 M0M Ua Societe Generale M 0
227 BLANC Alain 21h49'02 M5M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
228 FOURNEL Jerome 21h50'07 M2M M 0
229 SAUNIER Tom 21h50'18 ESM M 0
230 LAVOT Pierre Yves 21h50'27 M0M M 0
231 REULIER Eve 21h50'38 M1F Al Saint marcellin F 0
232 MEUNE Pascal 21h52'01 M3M Team Trail Evasion / Deal M 0
233 BERTOLLE Stephane 21h55'18 M2M Asptt Compiegne M 0
234 SCHWEITZER Gilles 21h55'37 M0M Athletic Vosges Du Nord M 0
235 STRAZZERI Calogero 21h56'33 M3M M 0
236 BAROU Nicolas 21h59'20 M3M Multimarche 58 M 0
237 RIBOLLET Francois 22h04'07 SEM M 0
238 LEROY Nicolas 22h06'34 M2M Trailers Normands M 0
239 ROUX Lionel 22h06'40 M4M M 0
240 MOREAU Vincent 22h07'53 M1M M 0
241 CATELAIN Frederic 22h08'16 M1M Centre De Recrutement Arm M 0
242 COTTIER Clement 22h12'25 M2M M 0
243 SAUVAGE Dominique 22h13'45 M4M Team Wild M 0
244 DAGENS Nicolas 22h14'09 M4M AF COUREURS DE FOND ALSAC M 0
245 BOUAICHA Sonia 22h14'35 M0F F 0
246 CARLE Julien Joseph 22h18'05 M1M Rccs M 0
247 BOURCIER Franck 22h19'03 M2M Loiretech M 0
248 SALVI Laurent 22h21'42 M1M M 0
249 SELME Gerard 22h24'10 M3M E.s.l Ternay M 0
249 DAUMALIN Renan 22h24'10 SEM M 0
251 CHARAVNER Julien 22h24'11 SEM Plouvien M 0
251 PORCHERON Olivier 22h24'11 SEM M 0
253 GLAUDEL Pascal 22h24'27 M4M Athle Sante Gradignan M 0
254 GARROTE Nicolas 22h29'51 M1M M 0
255 GRONDIN Yoann 22h33'42 SEM Mont D'or Lyon M 0
256 TORNABENE Michel 22h37'36 M5M M 0
257 BRETON Lucas 22h37'40 SEM M 0
258 FRIBOURG Karine 22h41'48 M2F Trail Training Team F 0
259 EYMERY David 22h45'58 M2M M 0
260 DENEUX Olivier 22h47'37 M1M M 0
261 FOUROT Olivier 22h49'59 M4M M 0
262 ROULT Simon 22h52'32 M0M Ca2s M 0
263 ROULT Didier 22h52'33 M6M Ascaluire M 0
264 DOS SANTOS Florian 22h53'51 SEM Piranhas M 0
265 LAHELLEC Eric 22h59'19 M3M Kronos Triathlon M 0
266 KAMINSKY Alexis 23h06'43 M2M Vert Verberie M 0
267 AUBERT Cyril 23h14'35 M3M Endurance 72 M 0
268 MERLE Nicolas 23h22'23 M1M M 0
269 DIDELLE Stephane 23h22'32 M3M Acp Crolles M 0
270 PLANET Lilian 23h22'34 M2M Asptt Compiegne M 0
271 BERTRAND Adrien 23h23'38 SEM M 0
272 SCHIEBERLE Desiree 23h25'49 M0F F 0
273 GALENTIN Yoann 23h26'28 SEM M 0
274 MANJOT Jean Sebastien 23h34'29 M1M M 0
275 GENEST Fabrice 23h45'33 M2M M 0
276 COMMENT Alexandre 23h52'48 M3M M 0
277 BARROYER Bruno 23h58'28 M4M Courir A Seyssins Seyssin M 0
278 LORY Olivier 24h00'04 M3M Ac Lisses M 0
279 RIGARD Mickael 24h00'57 M0M M 0
280 MACCARINI Gilles 24h01'42 M3M Association L Eveil Sotos M 0
281 BERNASCONI Nicolas 24h02'24 M2M M 0
282 FOURNIER Jerome 24h07'47 M2M Clcs Firminy M 0
283 LAMONICA Damien 24h08'34 M0M Les Coureurs Du Dimanche M 0
284 BARANGE Nathanael 24h09'55 M0M M 0
285 CHARLIER Marie Noelle 24h15'13 M6F Run Green F 0
286 RANCON Florence 24h23'20 M2F Clcs Firminy F 0
287 HANART Thomas 24h24'46 M0M Les Verts M 0
288 DEGAND Aline 24h30'27 M1F Jcplp F 0
289 LORTHIOS Nicolas 24h30'44 SEM Ua Societe Generale M 0
290 HEDARALY Nassir 24h30'45 M1M Ua Societe Generale M 0
291 MAZOUZ Karine 24h35'56 SEF F 0
292 MARX Yves 24h37'27 M1M M 0
293 BONNET Stephanie 24h37'47 M0F Clcs Firminy F 0
294 FAYOLLE Roland 24h38'54 M5M Clcs Firminy M 0
295 BEGUIN Quentin 24h41'22 SEM M 0
296 CHEVALIER Emilien 24h45'20 ESM Guc Triathlon M 0
297 FABREGAT Alain 24h47'56 M3M M 0
298 CALVINO Benjamin 24h47'57 M0M M 0
299 THOMAS Julien 24h48'47 M0M M 0
300 ZAMAI Laurent 24h50'13 M1M M 0
301 FLORIS LEHMANN Beatrice 24h53'04 M3F F 0
302 GUERIN Laurent 25h07'39 M3M CAP GARONNE M 0
302 LUPETTI Pierre 25h07'39 M0M M 0
304 WINNEPENNINCKX Frank 25h08'37 M2M Nac Nivelles M 0
305 SHAO Sebastien 25h09'45 M2M Running Panda M 0
306 TRAWICKI Nicolas 25h10'10 M3M M 0
307 TROVATO Giuseppe 25h17'31 M3M Jcluingne M 0
308 CHATELARD Gislain 25h19'30 SEM M 0
309 DESARNAUD Fabien 25h19'51 M2M M 0
310 ZERYOUH Farid 25h23'02 M3M Kikourou M 0
311 ROUVEYROL Bruno 25h25'13 M3M M 0
312 SFILIGOI Eleonore 25h25'47 SEF F 0
313 BONIFACE Thierry 25h27'13 M4M M 0
314 AUPAIX Pierre 25h29'03 M4M M 0
315 MAIORANA Fabrice 25h31'06 M1M Al St Marcellin M 0
316 MANSOURI Hemir 25h33'24 M4M Team Eva M 0
317 PEDERSEN Tina 25h34'41 M1F F 0
317 SMITH Elaine 25h34'41 M3F F 0
319 CLUGNET Jean 25h36'03 M5M Ski Nordique Chartreuse M 0
320 SANA Erwan 25h36'35 M1M Biotrail M 0
321 REVERDY Nicolas 25h36'45 M1M M 0
322 FERRANTE Olivier 25h40'21 M5M Athletisme Club Agnetz M 0
323 PRIVAT Cedric 25h43'24 M1M M 0
324 SEILNACH Jimmy 25h44'17 M0M M 0
325 FREY Coralie 25h44'51 M0F F 0
326 ANGE Remi 25h46'04 M2M M 0
327 KARAKANIAN Frederic 25h48'44 M4M Team Radicatrail M 0
327 DENIE Sophie 25h48'44 M3F Team Radicatrail F 0
329 RONZIER Maurice 25h50'30 M4M Al St Marcellin M 0
330 SEILNACH Patrick 25h52'04 M4M M 0
331 LOUIS Alain 25h58'16 M3M As Agnetz Athletisme M 0
332 LUNARDI Nicolas 25h59'53 SEM M 0
332 PETER Anna 25h59'53 SEF F 0
334 BARRALON Nicolas 26h04'44 M1M Bel'donne Running M 0
335 DELBAERE Maxime 26h10'02 M0M M 0
336 SIGOIRE Regis 26h12'03 M1M Asav Triathlon M 0
337 SERREAU Lucie 26h16'08 SEF F 0
338 DELACHAPELLE MOREL Eric 26h22'15 M3M As Agnetz Athletisme M 0
339 SIKIRDJI Laurent 26h24'52 M6M M 0
340 FAVERGE Theo 26h26'28 SEM M 0
340 EPALLE Colin 26h26'28 SEM M 0
342 DESMARES Pierre Alexis 26h27'16 SEM M 0
343 GRIGNON Jerome 26h27'29 M0M M 0
344 ODDOS Christophe 26h29'27 M0M M 0
345 DANIEL Ludovic 26h29'31 M0M M 0
346 AUDEMARD Thomas 26h29'41 SEM M 0
347 ALAMI AROUSSI Abderrafii 26h32'52 SEM Courir A Grenoble M 0
348 LOUISIN Kevin 26h33'40 SEM A2 Running M 0
349 GUICHARD Nicolas 26h36'18 M1M M 0
350 BACHELOT Gael 26h36'19 M2M Saint Jean De Monts M 0
351 SALMAGNE Renaud 26h36'20 M1M Saint Jean De Monts Vende M 0
352 DAUJAT Hugo 26h39'20 SEM M 0
353 JOLLY Thierry 26h39'38 M4M Trailers Fous M 0
354 MAZIERE Bertrand 26h39'43 M2M Team Trail Aix Les Bains M 0
355 SZYSZKA Thierry 26h44'17 M4M As Agnetz M 0
356 POYET Henri 26h44'47 M1M M 0
357 DEKHIL Marwan 26h46'22 SEM M 0
358 PAVESE Raphael 26h46'27 SEM M 0
358 TANO Cedric 26h46'27 M2M Loiretech M 0
360 MORO Terry 26h48'33 M4M Le Ber M 0
361 STEPHANE Collaudin 26h48'39 M1M M 0
362 CORREIA Sandra 26h49'45 M1F F 0
363 LOZE Thierry 26h55'45 M2M Cap Vercors M 0
364 BOURDAUDHUI Jean Philippe 27h12'47 M4M M 0
364 LASSALLE Benoit 27h12'47 M0M M 0
366 GINOT Patrick 27h28'38 M2M M 0
367 CHESNEAU Laurent 27h28'40 M2M M 0
368 CALLEJA MATE Louis 27h32'37 M3M Verneuil Ac M 0
369 MLODECKA Sylwia 27h39'15 M2F F 0
370 GEHIN Gael 27h45'18 SEM M 0
371 HUYNH Pascal 27h46'41 M0M M 0
372 GUYODO Dominique 27h47'46 M3M M 0
373 LARGUIER Christophe 27h48'18 M4M M 0
374 NOTHOMB Thomas 27h52'56 SEM M 0
375 COTTALORDA Bruno 28h04'41 M2M COURIR CESSON VERT SAINT M 0
376 LACANTE Vincent 28h09'34 M3M M 0
377 CHAUMAZ Marc 28h28'52 M5M M 0
378 BULTEEL Pierre 28h32'31 M2M Kikourou M 0
379 PEYRIN Thomas 28h43'40 SEM M 0
380 HAMEL Mathieu 28h49'54 M1M Oxygene Belbeuf M 0
381 DAUGERON Brice 28h55'29 M2M M 0
382 GUICHARD Patrice 29h20'51 M4M M 0
383 DIDIER Lefort 29h29'11 M5M Courir Le Monde M 0
384 MICHEL Sylvain 29h29'16 M4M Foxtrail Bouzonville M 0
385 ELCHINGER Yves 29h30'48 M3M M 0
386 MKADARA Wirdane 29h35'41 M5M M 0
387 TEISSIER Laurent 29h35'56 M1M M 0
388 COLLADO David 29h35'57 M2M M 0
389 NGUYEN Patrick 29h36'36 M2M Ac Chatenois M 0
389 PANDOR Jonathan 29h36'36 SEM M 0
391 COLLOMB Justine 29h45'48 SEF Gresicourant F 0
391 BESSON Juliette 29h45'48 SEF Gresi'courant F 0
393 PERCEVAUX David 29h49'24 M2M M 0
394 BEAUVILLE Quentin 29h50'01 SEM M 0
395 MAIGNIEN Benoit 30h04'56 M3M Les Foulees De St Germain M 0
396 MALIGE Aurelie 30h08'29 M0F F 0
397 FLECHELLE Alexandre 30h11'01 M2M Oxygene M 0
398 ADDA Norman 30h11'51 SEM M 0
399 MANGANO Mickael 30h29'45 M1M M 0
400 LECLERC Xavier 30h41'31 M5M M 0
401 DENIS Angelique 30h55'31 M2F F 0
401 LEBARBE Yannick 30h55'31 M3M M 0
401 MOREAU Gregory 30h55'31 M2M Ussca Le Chatelet M 0
404 MOUGEY Christian 30h55'32 M4M M 0
405 BOULLE Thomas 31h08'33 M0M M 0
406 KOKAR Yvan 31h27'38 M1M M 0
407 BOBOK Candice 31h40'33 M1F As Agnetz Athletisme F 0
408 CAUMON Caroline 31h41'49 M5F Cs Ternes F 0
409 BIQIN Danmo 32h52'17 M1M Danmo Run / Running Panda M 0
410 DELANDE Sebastien 33h13'41 M1M Alpes Mancelles Athletism M 0
410 PITOU Mickael 33h13'41 M1M Les Alpes Mancelles Athle M 0
412 RIFFARD Camille 33h45'07 M2F F 0
413 MOLINIER Maxence 33h59'14 M1M M 0
414 BARBIER Nicolas 34h22'29 M2M As Agnetz Athletisme M 0
415 DESTHIEUX Jeremy 34h56'41 SEM M 0
415 MARIA Fabrice 34h56'41 SEM M 0
417 MAATY Delphine 35h07'50 M2F Association Sepas Impossi F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |