English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise

Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2022-05-01 - Trail du Volcan

Pour consulter le palmarès d'un coureur, cliquez sur son nom ;)

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Volcan - 2022 : classement des 905 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON Juanito 01:55:42 M1H M 50557
2 VITRY Rene Paul 01:57:25 M2H COSPI1 M 1 M2H 50396
3 LAURET JEAN EDDY 01:59:20 M1H COSPI1 M 2 M1H 7262
4 LEBON Vincent 02:00:00 ESH CA DE LA PLAINE DES PALMI M 1 ESH 28120
5 LEBON GUY NOeL 02:01:13 M2H M 2 M2H 41536
6 PAYET Anthony 02:01:23 SEH ASSOCIATION CULTURELLE ET M 1 SEH 50585
7 HADOUX EMMANUEL 02:02:22 M2H ATHLETISME CLUB DE SAINT M 3 M2H 50740
8 BARET GIOVANNI 02:04:31 M0H TEAM CILAOS M 1 M0H 50683
9 JACOUTOT Aurelien 02:04:42 M0H TEAM CILAOS M 2 M0H 50699
10 IMBROSCIANO Yannick 02:06:47 M1H DENIV M 3 M1H 50238
11 HOARAU Jonathan 02:07:14 SEH M 2 SEH 50640
12 PAYET Alexandre 02:07:27 M0H CA DE LA PLAINE DES PALMI M 3 M0H 1811
13 DAMOUR LUDOVIC 02:08:24 SEH CA DE LA PLAINE DES PALMI M 3 SEH 50302
14 BEGUE Bruno 02:09:34 SEH ACT M 12063
15 FILAIN Gregory 02:11:43 SEH M 13214
16 MARCY Nicolas 02:12:16 SEH ACOSL M 50521
17 ELEONORE Brian 02:12:30 SEH CSSDA M 50486
18 FONTAINE jeremy 02:13:38 SEH M 8686
19 BEGUE jean luc 02:14:35 M1H M 50261
20 MAINVILLE THEO MICHEL 02:15:11 SEH M 50414
21 CODRON FRANCK 02:16:18 SEH TPC M 50677
22 BEGUE ARMAND 02:17:19 M2H M 50456
23 LIBEL LUDOVIC 02:17:49 M0H CAPOSS M 50462
24 LEOCADI Rene Paul 02:18:16 M2H CA DE LA PLAINE DES PALMI M 61027
25 GRONDIN Geoffroy 02:19:09 SEH M 50556
26 MOREL LUGUY 02:19:11 M3H M 1 M3H 606
27 CHAMPION SEBASTIEN 02:19:27 M1H M 50331
28 HOAREAU ALEXIS ARNAUD 02:19:32 M1H COSPI1 M 50692
29 BECK Arnaud 02:19:36 M0H DENIV'BOY M 50629
30 MELLON JUDEX 02:19:37 M2H M 50072
31 DAMOUR LUCAS 02:19:46 M0H CA DE LA PLAINE DES PALMI M 42048
32 SAUTRON Julien 02:23:53 M0H DENIV'BOY M 50630
33 JEZEQUEL Pierre 02:23:56 SEH M 50415
34 CORRE Jeremy 02:24:07 SEH M 20563
35 ERMENEUX Francois 02:24:27 M0H M 50590
36 DAMY ERWAN 02:24:34 M0H TKCADP M 50709
37 VIRGINIE Sebastien 02:25:03 SEH M 50180
38 MUSSARD ALEXANDRE 02:26:03 M1H COSPImixte M 50615
39 AUJOULAT Arnaud 02:26:16 M1H M 50391
40 VIGNOLA paul 02:26:35 M0H DENIV'BOY M 50622
41 SANTOS DA SILVA FLEUR 02:26:51 M1F DOMINICAINE A F 1ere F 7462
42 OULEDI WILFRID 02:27:07 M3H ASSOCIATION SPORTIVE AMIC M 2 M3H 50706
43 LALLEMAND SAMUEL 02:27:09 SEH M 50670
44 COJEAN Sebastien 02:27:16 M0H M 50087
45 PAYET David 02:27:37 M0H M 61009
46 LeVY Julien 02:28:08 SEH DENIV'BOY M 50626
47 SCHRAM LAURENT 02:28:14 M2H Ouest Trail Lela M 50024
48 ZITTE RAPHAEL 02:28:22 M0H CSSDA M 50601
49 HOAREAU samuel 02:28:36 M0H BLONDINETTES M 50520
50 GUERIN thibault 02:28:47 M0H M 50531
51 CHARLETTE jimmy 02:29:08 M0H DENIV'BOY M 50621
52 PAUL Jean Michel 02:29:34 M0H ASSOCIATION CULTURELLE ET M 50607
53 GHISSE Yann 02:29:34 M2H LES ZIGZAGUEURS M 50129
54 BALENCOURT DIDIER 02:30:04 M2H Team Choka 3 M 9255
55 PAQUIRY Kevin Jean Dany 02:30:40 SEH M 50658
56 METRO EMMA 02:31:04 M0F ASSOCIATION CULTURELLE ET F 2 F - 1 M0F 50681
57 ETHEVE joel 02:31:05 M3H M 3 M3H 50733
58 LEGROS Frederic 02:31:22 M1H M 33322
59 DIJOUX Stephane 02:31:27 M0H Team Choka 3 M 50419
60 HULIN Christophe 02:31:45 M1H DENIV MIXTE 2 M 50610
61 RAMIN Mickael 02:31:59 M1H M 50439
62 WEIGEL GHISLAIN 02:32:09 M1H DOMINICAINE A M 50025
63 LEFEVRE Raphael 02:32:24 M1H DENIV M 61024
64 ROBERT Thierry 02:32:29 M1H M 50514
65 LePINAY jean lie 02:32:58 M3H Souliers GONI M 50114
66 LOUISO jeanmarie 02:32:58 M2H Team grand anse M 50423
67 NAZE Mickael 02:33:19 M0H M 22474
68 DELMOND Joris 02:33:34 SEH BNA 2 M 38044
69 ZARADZKI Marion 02:33:51 M0F COSPI F 3 F - 2 M0F 50243
70 BITROU thierry 02:34:00 M3H DENIV M 50584
71 GAUTIER Adrien 02:34:08 M0H M 50389
72 FONTAINE Daniel Marc 02:34:20 M4H M 1 M4H 50583
73 FONTAINE jean laurent 02:34:25 M1H M 50191
74 SERY Clement 02:34:35 M1H DENIV MIXTE 2 M 50563
75 FONTAINE Emmanuel 02:34:38 SEH Team Choka 3 M 35078
76 DEURVEILHER pascal 02:34:39 M4H CA DE LA PLAINE DES PALMI M 2 M4H 15317
77 DUFOURG Benjamin 02:34:41 M1H Oxy Jeunes M 50678
78 LAURET Christophe 02:34:44 M1H KOM M 50697
79 PIVET leo 02:34:46 SEH M 50500
80 MUSSARD PASCAL 02:34:49 M1H Team Choka 3 M 10744
81 MARTIN Thibault 02:34:54 SEH M 50509
82 LEBON CEDRIC 02:34:57 M1H Ouest Trail Lela M 50639
83 QUILLEVERE MARIE 02:34:58 SEF LesEllesduCAPOSS F 4 F - 1 SEF 50413
84 GERMONDY Regis 02:35:26 M1H BNA M 50320
85 DECAMPS Francois 02:35:36 SEH M 50398
86 LAURET JEAN DANY 02:35:39 M2H OUEST TRAIL REUNION M 50507
87 THIERRY beatrix 02:35:59 M2H team choka fille M 50612
88 FONTAINE Bryan 02:36:09 SEH M 50301
89 COLLIAT Clement 02:36:10 M0H ACOSL M 50292
90 MERLO Maximin 02:36:16 M1H Team grand anse M 50421
91 LIBELLE CLEO 02:36:56 M4H CAPOSS M 3 M4H 50457
92 LESPORT ANGELIQUE 02:37:06 SEF CAPC F 5 F - 2 SEF 14896
93 MAILLOT Yannis 02:37:19 M0H DIMITILE SPORTS ACTIONS M 50208
94 FONTAINE Jean Francois 02:37:34 M5H M 1 M5H 50192
95 GEFFLOT axel 02:38:56 M0H DOMINICAINE A M 50494
96 MAILLOT Loic 02:39:07 SEH Team Choka 3 M 40578
97 GALLIAGUET Francois 02:39:13 SEH CAPOSS M 50605
98 TORINIERE GUILLAUME 02:39:33 M2H Ouest Trail Lela M 50632
99 JEANNIC ERWAN 02:39:42 M1H M 50011
100 MOUSSET nicolas 02:39:51 M0H Team Caramel M 50411
101 AH SON frederic 02:39:58 M2H M 50340
102 FONTAINE Julien 02:39:59 M0H M 50525
103 TURPIN Thomas 02:40:02 ESH M 2 ESH 50519
104 DIJOUX LUDOVIC 02:40:48 M0H M 50334
105 AGENOR Fabrice 02:40:51 M1H M 61002
106 CASTAGNET PASCAL 02:40:56 M4H BNA 2 M 50379
107 HIBON fatima 02:40:57 M2F LesEllesduCAPOSS F 6 F - 1 M2F 50523
108 HUMBERT Nicolas 02:41:10 M0H M 41285
109 BOYER Ruddy 02:41:12 SEH M 34105
110 VUILLARD Constance 02:41:36 SEF Oxy Jeunes F 7 F - 3 SEF 50680
111 TURNER Nicolas 02:41:48 M0H M 11120
112 VIRGINIE Jean Philippe 02:42:02 M4H M 50496
113 DEURVEILHER Brice 02:42:07 SEH M 40757
114 HERNANDEZ Romain 02:42:13 M1H RUN ODYSSEA M 50559
115 CUSSOT Sylvaine 02:42:27 M1F F 8 F - 2 M1F 50703
116 FOURNIER VINCENT 02:43:06 M1H M 40487
117 GOULAM AMODE MICKAEL 02:43:10 M0H DENIV MIXTE 2 M 50613
118 DE LAGARDE gaetan 02:43:31 M0H M 50133
119 KRIEGER Ken 02:44:13 M0H M 50401
120 CAVALIERI davide 02:44:15 M1H M 50107
121 DUBARD Florent 02:44:15 M0H Team Caramel M 50028
122 FILOMAR etienne 02:44:21 M0H M 50018
123 MUSSARD Alexandre 02:44:21 SEH Raiders 2000 M 50718
124 ROUAULT Anthony 02:44:40 M0H Zz M 50231
125 LEMAITRE axel 02:44:42 SEH M 50720
126 DUDA Cedric 02:44:42 M0H Ouest Trail Lela M 50290
127 MARTIN Francois 02:45:00 M1H M 8903
128 GRONDIN PATRICK 02:45:09 M4H COSPImixte M 50570
129 JUDIC Pierre 02:45:21 M0H ATHLETIC CLUB DE SAINT PA M 3712
130 FONTAINE Olivier 02:45:23 SEH M 50308
131 LEVIGNON baptiste 02:45:23 SEH M 50441
132 PICARD JR 02:45:45 SEH CA DE LA PLAINE DES PALMI M 38964
133 POTHIN dominique 02:45:50 M4H M 50538
134 LEBRETON Geoffrey 02:46:11 M0H M 42326
135 BURBAUD Nicolas 02:46:12 M2H Zig Zag M 50224
136 DEQUIDT Jean 02:46:19 SEH M 50299
137 GERMAIN Janick 02:46:37 M5H M 2 M5H 50217
138 FORESTIER Florian 02:46:58 SEH LES ZIGZAGUEURS M 50186
139 FONTAINE Bryan 02:47:04 SEH M 50537
140 BRABANT Tanael 02:47:25 JUH M 1 JUH 40054
141 MeDOT Jonathan 02:47:26 M0H M 50328
142 LACHAPELLE geraldine 02:47:32 M2F F 9 F - 2 M2F 50373
143 PAYET Eddy 02:47:41 M1H KOM M 50348
144 TECHER Djamil 02:47:49 SEH M 50256
145 BELLION Damien 02:47:53 SEH OUEST TRAIL REUNION M 50111
146 FORTIN pascal 02:48:01 M3H AC ENTENTE NORD SAINT DEN M 50138
147 MAGNANT thibaud 02:48:05 M0H M 22173
148 LEVEQUE simon 02:48:06 SEH OUEST TRAIL REUNION M 50713
149 PAYET Janick 02:48:11 M2H CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 50086
150 BARRUe Sebastien 02:48:25 SEH M 50588
151 DEVAUX AUDRIC 02:48:27 SEH M 50433
152 PAYET Philippe 02:48:55 M5H CA DE LA PLAINE DES PALMI M 3 M5H 30158
153 BABIC Nicolas 02:48:57 SEH M 61019
154 PEIPOCH Lise 02:48:59 M0F BNA filles F 10 F - 3 M0F 13805
155 MAGNIER Loan 02:49:00 SEH Grosses Bertha M 50130
156 DUMONT Thomas 02:49:02 SEH M 50106
157 FILAUMART Jerome Claude 02:49:38 SEH TEAM CHOKA 1 M 50589
158 PRETET Nicolas 02:49:48 M0H M 50467
159 CZORNY Vassili 02:49:49 M1H Raiders 2000 M 50618
160 GARDES Yann 02:50:14 SEH CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 50268
161 BOULESTIN christophe 02:50:21 M2H M 50648
162 HAJJI Faustine 02:50:24 M1F LesEllesduCAPOSS F 11 F - 3 M1F 50213
163 JEAN CHARLES Franck Emmanuel 02:50:27 SEH M 50614
164 MADI BACAR HALBOU 02:50:55 SEH BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 50447
165 VAVELIN Jean Francois 02:51:03 M2H M 37335
166 GENESTE PIERRE 02:51:17 M2H BNA 2 M 50405
167 CHEYSSIAL Guillaume 02:51:19 SEH M 50336
168 KERAMBRUN hugo 02:51:20 SEH M 50263
169 CHAPUIS Jean Bernard 02:51:29 M3H Oxy Jeunes M 1483
170 NICOLLE Julien 02:51:33 SEH M 50374
171 ECLAPIER Aymerick 02:51:34 SEH M 50536
172 DUBOSCQ Vincent 02:51:36 SEH LES ZIGZAGUEURS M 50199
173 ENGELVIN Maxime 02:51:37 SEH M 50335
174 COLBALCHINI thibaut 02:51:48 SEH M 50279
175 RUGGIERO Renaldo 02:51:48 M0H RPT M 50432
176 GALAIS jean 02:52:13 M2H M 50454
177 FATOL Aniel 02:52:15 M3H M 50082
178 RAMIN Laurent 02:52:20 M2H M 50714
179 BRUNET Christophe 02:52:23 M2H M 50644
180 BOISGONTIER bertrand 02:52:49 M4H Zz M 50098
181 MEEUS Marie 02:52:52 SEF F 12 F - 4 SEF 50484
182 JEAN MARIE Roger 02:52:54 SEH M 50600
183 CARDINAEL Guillaume 02:53:12 M0H BNA 2 M 18090
184 PAILLE Maxime 02:53:20 SEH M 50326
185 BRABANT Laurent 02:53:39 M0H COSPI2 M 50420
186 PLAIRE Cedric 02:53:52 M0H M 61006
187 SABBAN Ethan 02:54:05 ESH Grosses Bertha M 3 ESH 50131
188 GAY Dominique 02:54:40 M1H M 39869
189 BONNOR Axel 02:54:42 SEH TEAM CHOKA 2 M 50317
190 GONTHIER david 02:54:54 M0H CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 50074
191 HENNETON Valentin 02:55:11 SEH M 50069
192 MOUTOUKICHENIN AURELIEN 02:55:43 SEH CA DE LA PLAINE DES PALMI M 38603
193 GERMANE Frederic 02:56:01 M1H CASM M 40281
194 VANESSCHE pascal 02:56:31 M2H Team Auteuil M 50527
195 DALLEAU Julien 02:56:41 SEH M 40442
196 FeRARD Jean Louis Kevin ismael 02:56:54 SEH team choka 4 M 40785
197 PAYET jhony 02:57:04 M2H M 50088
198 DIJOUX Damien 02:57:08 M0H TEAM CHOKA 1 M 12859
199 RACINE Fabrice Jean Gerald 02:57:14 M1H M 41464
200 GILLOT Pascal 02:57:27 M2H M 50480
201 MAGNAVAL Willy 02:57:29 M2H M 50587
202 HOARAU william 02:57:43 M1H M 50220
203 MAHe Alan 02:57:44 SEH M 50609
204 MIESCH Aurelien 02:57:46 SEH M 50274
205 MOREL clarine 02:57:48 M1F F 13 F - 4 M1F 17637
206 GUIGNARD ALEXANDRE 02:57:52 M1H M 50492
207 FORGUES david 02:57:59 M3H M 10646
208 LEGROS Cedric 02:58:17 M1H KOM M 50178
209 LLOBELL baptiste 02:58:36 SEH M 50227
210 PIQUARD Justine 02:58:46 SEF DENIV MIXTE 2 F 14 F - 5 SEF 50623
211 DUBOIS Matthieu 02:58:46 M1H DENIV MIXTE 2 M 18307
212 LEBON Mathieu 02:58:49 SEH M 50143
213 MARCEL Jeremy 02:58:51 SEH On cheche encore M 50504
214 HEEKENG HARRY 02:58:56 M5H STASA M 50594
215 BAYON NICOLAS 02:58:58 M2H M 50611
216 BODILA Ndiki 02:59:00 M0H Raiders 2000 M 50671
217 BOISSON romain 02:59:32 SEH M 50108
218 DAUCHEZ mathias 02:59:33 M2H M 50137
219 MAILLOT henricharles 02:59:34 M4H M 50229
220 BRETON JOFFREY 02:59:40 M2H M 50284
221 MULOT joseph johny 02:59:42 M3H Entente du Nord M 50558
222 MARCADE emmanuel 02:59:44 M2H CAPOSS M 38543
223 BARRUCAND frederic 02:59:44 M3H M 50554
224 LOUVIGNe Dusty 03:00:03 SEH M 50003
225 FRESSE OLIVIER 03:00:05 M3H M 50333
226 LAURET Romain 03:00:16 SEH M 50162
227 GIPIER dominique 03:00:18 M0H TEAM CHOKA 2 M 41256
228 SALACE Guillaume 03:00:18 SEH M 50270
229 PAYET ULRICH 03:00:33 M0H Team Ethan M 50134
230 TURPIN thierry 03:00:33 M0H Team Ethan M 1208
231 LALLEMAND Michel 03:00:35 M1H M 50252
232 ANQUIBOU Willy 03:00:54 M1H CA DE LA PLAINE DES PALMI M 39409
233 GONTHIER Desire 03:00:55 SEH M 40219
234 MAILLOT Julien 03:01:08 SEH Team Caramel M 50041
235 GARDEBIEN PHILIPPE 03:01:09 M4H M 23403
236 CHAUMIER Jeremie 03:01:16 SEH M 50516
237 BOUSCAREN Nicolas 03:01:17 M0H M 50669
238 JOURNOT cyrielle 03:02:31 SEF Les Zenpeuxplus F 15 F - 6 SEF 50736
239 SERRES mathieu 03:02:36 SEH Zz M 50735
240 PICHON stephane 03:02:46 M2H M 41021
241 COICAUD charles 03:03:03 SEH M 50426
242 COURTEAUD guillaume 03:03:11 M2H M 50013
243 GRONDIN Jean yann 03:03:12 SEH M 38042
244 LAW WUN Thierry 03:03:19 M3H OXYTRAIL 1 M 1405
245 LANNOY Eric 03:03:31 M0H M 50451
246 MILLOT Robin 03:03:37 SEH Odyssea 1 M 50569
247 COUILLEAUD Cyril 03:03:39 M0H RUN' ALTITUDE M 37261
248 TESTAN Johan Shendyl 03:04:01 SEH ASSOCIATION SPORTIVE AMIC M 50464
249 RIVIeRE Garry 03:04:07 SEH Team Caramel M 50230
250 DECAVATA Olivier 03:04:26 M1H M 40979
251 LAVOGIEZ GUILLAUME 03:04:27 M1H M 14446
252 GANOVA Alexandre 03:04:30 SEH OUEST TRAIL REUNION M 50166
253 KUHNEL Bertrand 03:04:35 M1H M 41222
254 RIVIERE ERIC 03:04:41 M1H TEAM CHOKA 2 M 50132
255 LARGEMENT JACKY 03:04:43 M4H M 5200
256 LE GUENNEC Yohann 03:04:47 SEH M 61026
257 CELLIER Christophe 03:04:57 M1H DENIV M 50627
258 GONTHIER Jean patrick 03:05:24 M3H M 50717
259 GODERON LILIAN 03:05:25 M0H M 26029
260 TAILAME Pierric 03:05:37 M0H M 37992
261 LANCEY Thomas 03:05:52 M0H M 40765
262 PAGNET emilie 03:05:52 SEF F 16 F - 7 SEF 50322
263 FOUCAT Pierre 03:06:03 SEH M 50361
264 SALEZ YOHAN 03:06:09 M1H M 11613
265 SAUTRON sylvano 03:06:37 M1H M 11739
266 LEFAIT Florine 03:06:42 SEF F 17 F - 8 SEF 50346
267 ROBERT Cyril 03:06:47 M3H CAPOSS M 15895
268 MOREL Armel 03:06:58 M4H Team grand anse M 50442
269 LONI Cedric 03:07:02 SEH M 50647
270 SOUBAYA SOUNDROM kevin 03:07:09 SEH M 50083
271 CHAUSSON mathieu 03:07:12 M0H M 50654
272 HOARAU Pascal 03:07:13 M3H OXYTRAIL 1 M 50694
273 HOARAU Ludovic 03:07:15 M0H M 50696
274 MOURTEROU Leo 03:07:31 SEH M 50242
275 COLLOBERT PAOL 03:08:05 SEH M 50058
276 HOARAU ARY 03:08:13 M3H TEAM CHOKA 1 M 41206
277 CARPENTIER Valentin 03:08:15 SEH M 50195
278 LEBON Jean Max 03:08:18 M2H COSPI2 M 30723
279 TOARD jerome 03:08:26 M3H OXYTRAIL 1 M 50437
280 ABELA PIERRE 03:08:27 M2H Ouestrail Gayar M 50655
281 AILLAUD pierre 03:08:31 SEH M 50281
282 SCHATZ Thibaut 03:08:35 SEH Zig Zag M 50282
283 GRAMMONT Jimmy 03:08:45 M3H M 61004
284 TRAPATEAU CLEMENT 03:08:55 M0H M 50552
285 LOUIS HARRY 03:08:59 M2H BNA M 4135
286 TURPIN jean max 03:08:59 M5H M 50482
287 BASQUE Olivier 03:09:06 M1H M 50620
288 BONNOTTE Romain 03:09:23 M0H BLONDINETTES M 50151
289 CHAMAND eric andre 03:09:42 M3H M 50120
290 JULLIAN Cedric 03:09:46 M1H M 50483
291 NATIVEL Jean Pierrot 03:09:46 M4H M 20775
292 MOUTOUNAICK TEDDY 03:09:49 SEH M 50157
293 RAMIN Girel 03:09:52 M3H M 50478
294 POIGNET GHISSE Agathe 03:09:52 M2F LES ZIGZAGUETTES F 18 F - 3 M2F 50128
295 BALOUNAiK Emeline 03:09:54 SEF F 19 F - 9 SEF 50443
296 NEFF Jean Hugues 03:10:03 SEH TRIATHLON CLUB DE SAINT A M 50491
297 HOARAU JEAN MARIE 03:10:13 M4H CLUB D'ATHLETISME SAINT L M 50448
298 FILAUMART Anthony 03:10:15 SEH M 50659
299 HOAREAU patrick 03:10:15 M4H DOMINICAINE A M 50542
300 ReVAUGER Guilene 03:10:24 M0F LesEllesduCAPOSS F 20 F - 4 M0F 38652
301 FONTAINE nicolas 03:10:27 M0H Team grand anse M 40920
302 LOGORAS WILLIAM 03:10:29 M4H OUEST TRAIL REUNION M 61023
303 CHAPPUIS Francois 03:10:53 SEH M 50518
304 GABARD Romain 03:11:05 M0H M 50063
305 LEFLAMENT Thibaut 03:11:06 SEH M 50064
306 SAUTRON Armand 03:11:23 M2H CAPC M 50701
307 YEUNG DING YEUN Patrick 03:11:24 M3H M 50512
308 IMAZOUTE Jerome 03:11:25 M1H M 36706
309 ALLIGNET Tom 03:11:26 SEH M 50065
310 TURPIN Miguel 03:11:34 M1H M 61025
311 ROYER Jean Philippe 03:11:48 M5H ACBP M 12609
312 LIN Vincent 03:12:05 M0H DIMITILE SPORTS ACTIONS M 50358
313 AURIOL Quentin 03:12:19 SEH M 50283
314 LAMPLE OPERE Tommy 03:12:22 M1H OTR Chaman M 23930
315 SOUBOU Eddy 03:12:33 M2H M 50237
316 MARIQUE Sean 03:12:38 SEH Zig Zag M 50226
317 PALMA Julie 03:12:41 SEF F 21 F - 10 SEF 50085
318 VIROT Julie 03:12:51 SEF F 22 F - 11 SEF 50387
319 ROSSETTI Sarah 03:12:56 SEF F 23 F - 12 SEF 50051
320 ADDALA rachid 03:13:05 M2H Zz M 50273
321 FONTAINE fabiola 03:13:06 M2F LES ZIGZAGUETTES F 24 F - 4 M2F 50185
322 BENOIT anne 03:13:09 M0F F 25 F - 5 M0F 50360
323 BEGUE Bernard 03:13:09 M4H M 13598
324 GOUACHE Elodie 03:13:12 M0F F 26 F - 6 M0F 41900
325 EVANO STEPHANE 03:13:16 M2H M 50580
326 BIARD Basile 03:13:22 M0H OEA M 50004
327 ABNER Jeremy 03:13:26 SEH ST JO Le L? M 50666
328 CHRETIEN Herve 03:13:44 M1H M 42105
329 JEAN FRANcOIS hOAREAU 03:13:56 M2H M 50495
330 BLARD Christophe 03:13:57 SEH M 36083
331 DUCRET Cyril 03:14:01 M2H M 50604
332 DIJOUX Olivier mickael 03:14:01 M2H M 50450
333 BAPTISTE Yannick Miguel 03:14:03 SEH M 50382
334 PAYET sebastien 03:14:09 M1H TCSA M 13630
335 GUYOT Daniel 03:14:12 M5H M 485
336 PERRIER LEFEVRE corinne 03:14:21 M5F Les libellules F 27 F - 1 M5F 50530
337 GUEGAN Fantine 03:14:32 M1F F 28 F - 5 M1F 50092
338 HOARAU Guillaume 03:15:11 SEH M 61014
339 LENAIN Alan 03:15:20 M2H M 50661
340 DERESSE Marie 03:15:23 SEF F 29 F - 13 SEF 50040
341 ABRILLET Herve Jean 03:15:31 M3H M 2067
342 GENDRE Nicolas 03:15:34 M0H BNA M 50203
343 PANGLOSSE Johan 03:15:35 M0H M 33280
344 PRIGENT Jean Baptiste 03:15:50 SEH M 50052
345 ROBERT RALISSON Baptiste 03:15:55 SEH M 42113
346 HERROU harold 03:15:56 SEH M 50434
347 MAINCENT Jacques 03:16:21 SEH M 50390
348 SEVERIN jean loristil 03:16:24 M1H M 50595
349 TECHER Stephane 03:16:28 M3H Odyssea 1 M 50582
350 LABLANCHY arthur 03:16:42 M0H M 50517
351 ST MART Guillaume 03:16:50 SEH Team grand anse M 50489
352 TURPIN Thomas 03:17:04 M1H TEAM CHOKA 2 M 41913
353 DORSEUIL Richard 03:17:08 M4H M 50424
354 MORIN David 03:17:10 M3H CTBP M 2359
355 PRUNIER Colas 03:17:10 SEH M 50094
356 OULEDI Jean Fabrice 03:17:15 M2H M 50651
357 COCHETEL Christian 03:17:22 M4H M 50468
358 LAURET Idris 03:17:25 M1H DIMITILE SPORTS ACTIONS M 50021
359 MARINELLI Martin 03:17:33 SEH Les Zenpeuxplus M 50541
360 SPODENKKIEWICZ Michel 03:17:39 M0H M 50673
361 GeDeAS jean yves 03:17:41 M3H M 50371
362 GRONDIN Thierry 03:17:47 M2H M 50649
363 PAYET Isabelle 03:17:49 M1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 30 F - 6 M1F 8553
364 GARDENAT EMERIC 03:17:57 M3H M 50440
365 MOUTIAPOULLE Jonathan 03:18:04 SEH M 50044
366 NAYAGOM Bryan 03:18:08 SEH M 50235
367 LAVISSE Elodie 03:18:13 M1F DOMINICAINE A F 31 F - 7 M1F 7226
368 MARION Julien 03:19:25 M1H On cheche encore M 50502
369 GAZATS Benjamin 03:19:25 M1H On cheche encore M 50501
370 CAMELIN fernand 03:19:36 M4H ASSOCIATION SPORTIVE AMIC M 50239
371 DEURWEILHER Mickael 03:19:41 SEH M 50506
372 SALEM Laurent 03:19:47 M1H Les Ours 974 M 50352
373 MASSE Mathieu 03:20:19 M1H M 50384
374 SAMARIA eric 03:20:30 M2H M 50319
375 FONTAINE Romain 03:20:42 ESH M 50029
376 IDMONT Guillaume 03:20:43 SEH M 50581
377 HOARAU Thomas 03:20:48 SEH M 50672
378 GOUBERT Maxime 03:21:02 SEH M 50001
379 DE LARICHAUDY Jeremie 03:21:09 M1H BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 24671
380 RAVELONANOSY SARAH 03:21:12 M2F DOMINICAINE A F 32 F - 5 M2F 11128
381 HACHE lukas 03:21:17 SEH M 50745
382 RAMBAUD Jules 03:21:17 SEH M 50298
383 BOURNOUD ISABELLE 03:21:19 M0F BNA filles F 33 F - 7 M0F 50378
384 ROBERT Natanael 03:21:20 SEH M 50591
385 CARTERON Flore 03:21:26 SEF F 34 F - 14 SEF 50253
386 THIERY Sylvain 03:21:32 M1H M 50090
387 FONTAINE Jean 03:21:38 M4H M 23674
388 BOULEVARD Richel 03:21:45 M2H M 32979
389 DERU Maxime 03:21:56 ESH M 50050
390 BOURDAIS Elise 03:21:59 SEF RAIDERS F 35 F - 15 SEF 24155
391 PAYET Sebastien Jean Freddy 03:22:10 M0H M 50650
392 VINCENT Solene 03:22:26 SEF F 36 F - 16 SEF 41084
393 LE BIHAN Amandine 03:22:31 SEF F 37 F - 17 SEF 50347
394 FRANCOISE david 03:22:42 M2H M 50746
395 DUBARD Romain 03:22:51 SEH M 50579
396 JOUBERT ALEXIS 03:23:10 M0H M 36884
397 CHAUSSE jean louis 03:23:22 M3H M 50170
398 LASSAUX Guillaume 03:23:42 SEH M 61016
399 CLeRAULT Lucie 03:23:49 SEF F 38 F - 18 SEF 50275
400 MERLO MATHIEU 03:23:54 M1H M 50488
401 RIFF Jean 03:23:57 SEH Coloc Flamingo M 50409
402 MOREELS Camille 03:24:00 M0F CAPOSS F 39 F - 8 M0F 50385
403 SGUBBI Vincent 03:24:00 M3H M 61022
404 DUQUENNE Mickael 03:24:03 SEH M 50568
405 LAGOURGUE virginie 03:24:17 M1F F 40 F - 8 M1F 50656
406 RACINE Nicolas 03:24:27 M2H M 50634
407 SILOTIA patrick 03:24:33 M2H team choka 4 M 50617
408 PICARD Loic 03:24:38 SEH M 50251
409 LE BIHAN Pascal 03:24:39 M1H BNA M 42345
410 KISNORBO Melanie 03:24:45 SEF DENIV F 41 F - 19 SEF 50009
411 MORAiDA JeReMY 03:24:49 SEH M 50625
412 GUSTIN Lucile 03:24:56 M0F F 42 F - 9 M0F 50662
413 SAIDI Michel 03:24:58 M4H Souliers GONI M 50023
414 MERCIER BALAZ Romain 03:25:02 SEH M 50375
415 CLOAREC MATHILDE 03:25:02 SEF F 43 F - 20 SEF 50314
416 TECHER Jean Francois 03:25:16 M5H M 4874
417 MONTEZ Jean Marc 03:25:33 M3H M 42423
418 LOUIS Guillaume 03:25:45 M3H M 12639
419 DAMOUR Stephanie 03:25:55 M1F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 44 F - 9 M1F 50300
420 MORILHAT Muriel 03:25:55 M3F BOIS DE NEFLES ATHLETISME F 45 F - 1 M3F 23463
421 PIGNON Zelie 03:26:04 SEF Coloc Flamingo F 46 F - 21 SEF 42156
422 GAUDRON Michel 03:26:19 M0H M 50211
423 DERRIEN Antoine 03:26:22 SEH DIMITILE SPORTS ACTIONS M 50048
424 MANGLOU Ludovic 03:26:31 M2H M 40052
425 GODELUCK Anais 03:26:45 M0F BNA filles F 47 F - 10 M0F 50202
426 BERTIL Giovanni 03:26:54 M0H M 50172
427 TOUMPSIN Martin 03:27:09 SEH M 50406
428 ISSAC Alexandre 03:27:18 M2H M 50386
429 PAQUIRY Patrice 03:27:20 M1H M 50035
430 PRIANON Daniel 03:27:20 M4H Entente du Nord M 1901
431 PITERBOTH marie daisy 03:27:30 M3F F 48 F - 2 M3F 50510
432 PORET frederic 03:27:32 SEH Team Ethan M 50123
433 POTHIN RICHARD 03:27:36 M7H CAPOSS M 1 M7H 2754
434 DUCHESNE Aurelie 03:27:36 SEF F 49 F - 22 SEF 50250
435 FOLIO Jean ludovic 03:27:37 M0H M 39267
436 ALICALAPA YANNICK 03:27:47 M3H M 50184
437 PAYET Guillaume 03:28:04 SEH Les Ours 974 M 50499
438 DE SCHOUWER AYMERIC 03:28:11 M2H M 50438
439 PERROUAULT julien 03:28:17 SEH M 50497
440 PAYET Alain 03:28:21 M5H M 50153
441 MONTET Teiva 03:28:37 M3H DIMITILE SPORTS ACTIONS M 50278
442 CARCANY ANNA 03:28:40 ESF CA PLAINE DES PALMISTES F 50 F - 1 ESF 23874
443 PAYET JEAN GUILLAUME 03:28:46 M1H M 50236
444 PAJANIANDY jean mickael 03:28:52 M2H M 32148
445 BAUDOIN Pascal 03:28:53 M3H Entente du Nord M 1780
446 VACHER Regis 03:28:54 M0H ACOSL M 50293
447 GERVILLE bernard 03:28:55 M1H M 50364
448 SMILOVICI LAFABRIE julie 03:28:55 M2F ATHLETISME CLUB DE SAINT F 51 F - 6 M2F 28832
449 CEJALVO Alienor 03:29:04 SEF F 52 F - 23 SEF 50194
450 TECHER Florence 03:29:24 M3F CAPOSSgroupeD F 53 F - 3 M3F 61003
451 GRIMOIRE Jean Michel 03:29:37 M4H CAPOSS M 50524
452 RICCI Olivia 03:29:42 M0F Les sauveuses F 54 F - 11 M0F 32757
453 BEGUE Rieul 03:29:44 M1H CILAM M 50685
454 BRU nicolas 03:29:51 M0H M 50225
455 LEFEBVRE Noel 03:30:00 M1H Raiders 2000 M 50674
456 LEVACHe Amandine 03:30:10 M0F F 55 F - 12 M0F 50577
457 HOARAU Julie 03:30:13 SEF F 56 F - 24 SEF 50473
458 LEORAT Claire 03:30:15 SEF BNA'encore F 57 F - 25 SEF 50407
459 MAFFRE Julien 03:30:23 SEH M 50296
460 JASMIN Thierry 03:30:41 M2H CAPOSS Fantastik M 50431
461 VELIA Herve 03:30:58 M5H CA DE LA PLAINE DES PALMI M 41428
462 BERTHOUMIEU BENJAMIN 03:30:58 SEH M 50215
463 MORILLE David 03:30:59 M1H M 50079
464 BERTHOUMIEU Jeremy 03:31:04 SEH M 50295
465 HOAREAU Paul 03:31:05 M4H CTBP M 4557
466 ACELDY Vincent 03:31:37 M0H M 32900
467 NORDEZ Isabelle 03:31:43 SEF F 58 F - 26 SEF 50540
468 HOAREAU Fabrice 03:31:46 M2H M 50573
469 MONNET Arthur 03:31:47 SEH M 50337
470 CAMMAN Charlotte 03:31:49 SEF F 59 F - 27 SEF 50471
471 LE MOUNIER Emilien 03:31:50 SEH M 50408
472 RINAUDO salome 03:32:01 SEF Coloc Flamingo F 60 F - 28 SEF 50393
473 MOUTIAPOULLE Germain 03:32:26 M5H M 50076
474 BEATRIX DOMINIQUE 03:32:30 M1H M 50638
475 POTHIN Stephane Alain 03:32:33 M2H M 50339
476 ST PIERRE Jean Rex 03:32:39 M0H M 35495
477 LAGOURGUE CYNTHIA 03:32:47 M1F F 61 F - 10 M1F 50608
478 SABATIER Arnaud 03:33:06 M5H RAIDERS M 13405
479 ATHUAN Mickael 03:33:20 M2H M 61001
480 LEBON Thomas 03:33:21 SEH M 50508
481 BAILLIEUX ANNE CAROLINE 03:33:27 M3F F 62 F - 4 M3F 34461
482 COSSON Clothilde 03:33:33 M1F F 63 F - 11 M1F 50015
483 HURET jeremy 03:33:43 SEH les baujus M 50219
484 VITRY manuela 03:33:43 M1F F 64 F - 12 M1F 50619
485 LATELLA mathilde 03:33:44 SEF les baujus F 65 F - 29 SEF 50218
486 MESSMER REGIS 03:33:52 M2H M 50332
487 HOARAU Stephanie 03:34:04 SEF F 66 F - 30 SEF 61013
488 JACQUOT Juliette 03:34:21 M2F CAPOSS F 67 F - 7 M2F 61017
489 CHEKOUCH TARIK 03:34:27 M1H M 50188
490 LADARRE Benjamin 03:34:31 SEH M 50452
491 POTEL Pierre 03:34:33 M1H Ouest Trail Lela M 50369
492 POTHIER Phillipe 03:34:39 M2H M 50731
493 POBREZO Gregory 03:34:42 SEH M 50725
494 FOUDRAIN Christophe 03:34:52 M1H ACVSS M 35259
495 ALLAIN JEANNIC Gwenola 03:34:56 M1F Raiders 2000 F 68 F - 13 M1F 50109
496 PALAMA Jean baptiste 03:35:02 M3H M 50744
497 LEVENEUR Thomas 03:35:26 SEH M 50228
498 LE COUSTOUR eric 03:35:32 M7H LES ZIGZAGUEURS M 2 M7H 50179
499 BASQUAISE Sophie 03:35:33 M2F CAPOSS F 69 F - 8 M2F 50316
500 GRONDIN Hugues Felix 03:35:45 M5H CAPOSS Fantastik M 3291
501 BEGUE Veronique 03:36:03 M0F F 70 F - 13 M0F 50562
502 PAYET julio 03:36:03 M6H CAPOSS M 1 M6H 7349
503 QUAGLIERI Jean Marie 03:36:07 M4H M 40185
504 BIZIEN Noemie 03:36:14 SEF F 71 F - 31 SEF 50349
505 HOARAU BUFFENOIR Christel 03:36:15 SEF F 72 F - 32 SEF 39693
506 RAMBOUILLe LAURENT 03:36:41 SEH M 50341
507 BAPTISTE Julien 03:37:00 M0H M 50592
508 ROBERT GLADYS 03:37:03 M1F CAPOSS F 73 F - 14 M1F 36364
509 MORILHAT Fabrice 03:37:06 M3H BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 50286
510 LEVENEUR Nicolas 03:37:09 M1H M 50205
511 POLLUX FREDERIC 03:37:12 M0H M 50470
512 BREYSSE Olivier 03:37:16 M3H M 5369
513 PAYET jean rene 03:37:22 M4H M 50139
514 TAVEA Sebastien 03:37:39 SEH M 50241
515 SITTLER Laetitia 03:37:42 SEF F 74 F - 33 SEF 41512
516 ESTIEU KEVIN 03:37:43 SEH M 50637
517 BOUSSEL Julie 03:37:46 M1F OTR Chaman F 75 F - 15 M1F 50249
518 NICOLAS Heiarii 03:37:50 SEH M 42539
519 PAYET jean patrick 03:38:13 M5H DIMITILE SPORTS ACTIONS M 50168
520 ETHEVE Joe 03:38:23 SEH M 50631
521 HOARAU Mickael 03:38:45 M2H M 61008
522 FONTAINE patrick 03:38:51 M6H M 2 M6H 50708
523 GAVAUDAN Guillaume 03:39:01 SEH M 50427
524 CORRE Daniel 03:39:06 M2H M 50027
525 SOPHIE Marie Francoise 03:39:07 M3F F 76 F - 5 M3F 21294
526 SANDRIN julia 03:39:33 SEF Coloc Flamingo F 77 F - 34 SEF 50376
527 BRAS Lucie 03:39:41 M1F DOMINICAINE A F 78 F - 16 M1F 50214
528 HIBON BERTRAND 03:40:06 M2H BNA M 203
529 GRAIGNIC benjamin 03:40:18 SEH M 50449
530 LAURENT yves 03:40:27 M3H M 19999
531 JUNOT Jean Christophe 03:40:33 M3H M 50101
532 LEBLANC Marine 03:40:38 SEF F 79 F - 35 SEF 41182
533 HOARAU FREDERIC 03:40:51 M2H M 12808
534 MORADA Carolyn 03:40:52 M3F Les libellules F 80 F - 6 M3F 50276
535 BIGUENA enzo 03:40:57 JUH M 2 JUH 39847
536 LANG Nina 03:41:09 SEF LES ZIGZAGUETTES F 81 F - 36 SEF 50147
537 SAUTRON Freddy 03:41:15 SEH TCSA M 50397
538 BARRET Daniel 03:41:15 M3H TCSA M 27269
539 TOUSSAINT Mireille 03:41:38 M3F F 82 F - 7 M3F 4395
540 ROBERT Tom 03:41:42 SEH M 50321
541 JOUSSERAND marion 03:42:04 M0F F 83 F - 14 M0F 7098
542 WACOGNE Paul 03:42:19 SEH M 50124
543 VILLEGENTE Anthony 03:42:29 M0H M 50481
544 GANTOIS Dominique 03:42:45 SEH M 40601
545 MONGENDRE Tony 03:42:48 M3H M 50565
546 DEROOST Guillaume 03:42:48 M0H M 42558
547 MAILLOT dimitri 03:42:50 M0H M 50395
548 LEFEVRE Pierre 03:42:53 M3H DOMINICAINE A M 1828
549 LEBON Stephane 03:42:53 M3H BLONDINETTES M 50154
550 GRANDEMANGE Christopher 03:42:53 SEH M 41572
551 DIJOUX Bruno 03:42:56 M1H M 50551
552 BONMALAIS jacques henri 03:43:01 M4H DIMITILE SPORTS ACTIONS M 50370
553 GONNEAU Helene 03:43:04 M3F F 84 F - 8 M3F 21274
554 CHAPUIS michel 03:43:05 M4H M 50410
555 BALENCOURT CHRISTINE 03:43:09 M2F Team Choka Girls F 85 F - 9 M2F 11524
556 LAURET David 03:43:36 M1H M 50668
557 METROT Coline 03:43:52 SEF F 86 F - 37 SEF 50105
558 FRANcOIS Eric 03:43:52 M0H M 50330
559 SEMBIC TANGUY 03:43:57 M1H Zig Zag M 50267
560 WILLIAME Christophe 03:44:01 M2H M 36957
561 EMMA Sebastien 03:44:14 M0H RUN' ALTITUDE M 50354
562 BOISSARD Jordane 03:44:14 SEH M 50135
563 LAURET jean 03:44:29 M5H BNA'encore M 50444
564 BRUGAL Franck 03:44:36 M0H M 50446
565 MAUREL Lucie 03:44:57 SEF F 87 F - 38 SEF 50059
566 TERRENTROY GERARD 03:45:01 M2H M 50152
567 HOAREAU Alain 03:45:02 M7H team choka 4 M 3 M7H 50306
568 CADET Pierre 03:46:11 M0H ATHLETISME CLUB DE SAINT M 21061
569 BARBOT Laurent 03:46:19 M2H M 50428
570 JACALAS VENISE 03:46:20 M3F F 88 F - 9 M3F 50535
571 GONTHIER jean bertrand 03:46:23 M5H M 50566
572 BILLARD jerome 03:46:34 M1H TCSA M 50136
573 LEOBOLD Caroline 03:46:57 SEF F 89 F - 39 SEF 50266
574 GOURAUD claire 03:46:57 M0F F 90 F - 15 M0F 50176
575 BRIAND stephane 03:47:02 M1H M 50367
576 TAOCHY didier 03:47:23 M2H DOMINICAINE A M 1342
577 SUTTER Camille 03:47:24 SEF F 91 F - 40 SEF 50338
578 SAMINADIN DIONNY 03:47:46 M1H ASSOCIATION SPORTIVE AMIC M 50574
579 COUSSANES Audrey 03:47:48 SEF F 92 F - 41 SEF 42447
580 PLANTE Rosie 03:47:52 M2F F 93 F - 10 M2F 50271
581 COUVEZ Heloise 03:47:58 SEF F 94 F - 42 SEF 50365
582 PAYET Pierre Damien 03:48:02 SEH M 50377
583 MIRAVOUTIN Marcellino 03:48:40 M1H M 41171
584 MAILLOT Melanie 03:48:46 M2F Les sauveuses F 95 F - 11 M2F 39938
585 COMTE johanny 03:48:59 M0H M 12714
586 BLANCHARD Lea 03:49:02 SEF F 96 F - 43 SEF 50062
587 BARENCOURT Laurenza 03:49:11 M0F Team Choka Girls F 97 F - 16 M0F 26361
588 VEDRENNE CLOQUET Anais 03:49:21 M1F F 98 F - 17 M1F 41156
589 REHSPRINGER David 03:49:27 SEH Zz M 50189
590 BRASSAMIN Mahefanirina 03:49:54 M1F F 99 F - 18 M1F 50472
591 BOLON Isabelle 03:49:59 M2F Team Choka Girls F 100 F - 12 M2F 50546
592 AYE Jean denis 03:49:59 M4H OUEST TRAIL REUNION M 50158
593 MUSSARD Guillaume 03:50:00 M2H M 50171
594 POULVELARIE AGNES 03:50:00 M2F ATHLETISME CLUB DE SAINT F 101 F - 13 M2F 50289
595 VeRON Cynthia 03:50:10 SEF F 102 F - 44 SEF 50355
596 SINDRAYE sonia 03:50:14 M2F TRIATHLON CLUB DE SAINT A F 103 F - 14 M2F 19691
597 GARD alexandre 03:50:26 M0H M 50012
598 SCHMITT julia 03:50:38 M1F F 104 F - 19 M1F 50653
599 DILUCA catherine 03:50:45 M1F F 105 F - 20 M1F 50350
600 DUMAS Virginie 03:50:49 M3F F 106 F - 10 M3F 50102
601 HICK Francois 03:51:04 SEH M 40958
602 NOURLY Karine 03:51:04 M2F F 107 F - 15 M2F 30877
603 BOUDIN Frederic 03:51:13 M3H M 50544
604 LAURET Mimose 03:51:16 M2F F 108 F - 16 M2F 50564
605 TECHER EP GRONDIN Erika 03:51:36 M0F F 109 F - 17 M0F 26913
606 BIGUENA Sylvain 03:51:38 M6H OUEST TRAIL REUNION M 3 M6H 50455
607 KONDOKI Pierre 03:52:05 M2H M 50212
608 CELESTE Gregory 03:52:22 M0H M 24235
609 KEVIN Thierry 03:52:22 SEH M 38883
610 VANJY MARIE LINE 03:52:36 M3F F 110 F - 11 M3F 50555
611 MESLIER David 03:52:42 M0H M 50190
612 JOURDAIN Helene 03:52:42 SEF F 111 F - 45 SEF 50081
613 PICARD Maya 03:52:57 SEF F 112 F - 46 SEF 50635
614 BOYER Francis 03:52:59 SEH M 799
615 PINSART Charline 03:53:18 SEF F 113 F - 47 SEF 50247
616 REBOLLE Jasmine 03:53:33 M4F RUN' ALTITUDE F 114 F - 1 M4F 3975
617 ANELARD MARIE BETTY 03:53:41 M2F team choka fille F 115 F - 17 M2F 19542
618 MUSSARD Geraldine 03:53:41 M0F Team Choka Girls F 116 F - 18 M0F 10745
619 KIEFFER audrey 03:53:47 SEF F 117 F - 48 SEF 50030
620 BARDEUR JEROME 03:53:54 SEH M 50353
621 MORIN LYDIE 03:53:56 M3F CTBP F 118 F - 12 M3F 14899
622 GODFROID Justine 03:54:17 SEF F 119 F - 49 SEF 50042
623 BENARD Cathy 03:54:31 M3F RUN ODYSSEA - CILAM F 120 F - 13 M3F 50700
624 QUEST MAGALI 03:54:34 M3F TEAM QUEST F 121 F - 14 M3F 8
625 CAREL Yann Vari 03:54:37 M2H M 40700
626 NADAUD Emmanuelle 03:54:54 M2F ST JO Le L? F 122 F - 18 M2F 50324
627 NADAUD ERIC 03:54:54 M3H ST JO Le L? M 50305
628 RICHARD EMILIE 03:54:58 M0F Les Volkanik F 123 F - 19 M0F 50363
629 MAILLOT noel thierry 03:54:58 M2H M 50402
630 BOURCIER Nathalie 03:54:59 M4F Run Odyssea F 124 F - 2 M4F 9206
631 GENEVIEVE Clement 03:55:09 M5H M 50575
632 PUCHEU Renaud 03:55:13 M0H RUN ODYSSEA M 50345
633 WEISS Camille 03:55:13 SEF F 125 F - 50 SEF 50344
634 PROSPERI Cassia 03:55:14 M1F Les libellules F 126 F - 21 M1F 41537
635 CANARD Raphael 03:55:16 SEH TEAM QUEST M 50141
636 AH TEC Catherine 03:55:17 SEF F 127 F - 51 SEF 50641
637 VIAL Philippe 03:55:18 M4H M 50526
638 GILLES Camille 03:55:37 SEF F 128 F - 52 SEF 50624
639 BOISGONTIER Clara 03:55:42 SEF LES ZIGZAGUETTES F 129 F - 53 SEF 50173
640 DELEFLIE MATHIAS 03:55:53 M2H M 50020
641 DELEFLIE caroline 03:55:53 M1F F 130 F - 22 M1F 61033
642 THEULIER Melanie 03:55:58 SEF F 131 F - 54 SEF 50359
643 BARRET CHRISTINE 03:55:58 M2F F 132 F - 19 M2F 50366
644 MOUTIAPOULE HENRI 03:56:48 M4H M 50156
645 ANTIER MELISSA 03:56:48 M2F F 133 F - 20 M2F 50045
646 LUME Celine 03:56:51 M0F F 134 F - 20 M0F 50055
647 CHITTARO charlene 03:57:17 SEF F 135 F - 55 SEF 40963
648 ROUSSEAU thomas 03:57:21 M2H M 50017
649 RIVAS bruno 03:57:48 SEH M 50741
650 AUBRY AXEL 03:57:58 SEH Les Ours 974 M 50313
651 GRONDIN Kevin Laval 03:58:09 SEH M 50602
652 CRESCENCE fabien 03:58:41 M1H TEAM CHOKA 1 M 50116
653 COUDY Marie 03:59:14 M1F Les Volkanik F 136 F - 23 M1F 50528
654 LE COUSTOUR GIL 03:59:15 M2H Les Zenpeuxplus M 50380
655 TEISSIER Emmanuelle 03:59:17 M0F Les Volkanik F 137 F - 21 M0F 50323
656 ARNOUL JARRIAULT ARMELLE 03:59:18 SEF F 138 F - 56 SEF 50049
657 FERNANDEZ Aline 03:59:50 M1F Les Volkanik F 139 F - 24 M1F 50403
658 MOLe Helene 03:59:59 SEF F 140 F - 57 SEF 50125
659 ORBOLATO Chrystelle 04:00:01 M2F F 141 F - 21 M2F 50061
660 COUGOUL MASSON Caroline 04:00:12 M0F Les Volkanik F 142 F - 22 M0F 50327
661 RANDRIAMBOLOLONA Bodo 04:00:24 SEF F 143 F - 58 SEF 50469
662 FILLATRE Sebastien 04:00:46 SEH M 50006
663 BLOC Celine 04:00:47 SEF F 144 F - 59 SEF 50005
664 LOUACHENI CAMELIA 04:00:47 M1F CaMelSeb F 145 F - 25 M1F 41872
665 LIST GUNGOOSINGH Catherine 04:00:49 M5F COSPI2 F 146 F - 2 M5F 2216
666 DAILLOUX Marion 04:00:51 SEF F 147 F - 60 SEF 50260
667 XXXXX Xxxxx 04:01:04 1 F - 1 41175
668 ROSEMOND andre 04:01:12 M5H M 22805
669 PAYET Jacques 04:01:14 M6H M 13706
670 APAYA Alexandre 04:01:15 SEH M 61005
671 PARASSOURAMIN LATCHIMY pascal 04:01:27 M2H Entente du Nord M 6057
672 HUET Marheylia 04:01:35 M1F F 148 F - 26 M1F 50603
673 QUEST Tiphanie 04:01:45 SEF TEAM QUEST F 149 F - 61 SEF 50142
674 QUEST PHILIPPE 04:01:45 M3H TEAM QUEST M 7
675 BEZOT Penelope 04:01:53 M1F Les sauveuses F 150 F - 27 M1F 35837
676 LEICHNIG john 04:01:54 M0H M 50163
677 FERRERE MARIE MYRIAM 04:02:28 M0F team choka fille F 151 F - 23 M0F 50161
678 GRONDIN dominique 04:02:58 M5H M 41443
679 LASOUR Emilie 04:03:08 M0F F 152 F - 24 M0F 50038
680 FRUCHET Jerome 04:03:09 M1H M 50383
681 JUE Sebastien 04:03:09 M1H M 35404
682 CLAIN JEAN NOEL GILBERT 04:03:15 M4H CLUB D'ATHLETISME LOISIRS M 27859
683 PAYET gerald 04:03:26 M5H M 1060
684 BARRET Valentin 04:03:31 M1H M 50264
685 FOCK SI MING Kevin 04:03:44 SEH M 50598
686 DOBIN CAROLINE 04:04:20 M1F TRIATHLON CLUB DE SAINT A F 153 F - 28 M1F 50117
687 BESNARD Olivier 04:04:45 SEH M 50053
688 VALLY JEAN HUGUES 04:04:56 M4H TRIATHLON CLUB DE SAINT A M 50351
689 DUBOIS Fanny 04:04:58 SEF BLONDINETTES F 154 F - 62 SEF 42053
690 VANGHELLE Marie 04:04:58 M0F BLONDINETTES F 155 F - 25 M0F 50149
691 BAZIN gerard 04:05:04 M4H M 50221
692 PAIGNe Wilson 04:05:30 M4H M 50112
693 SERY william 04:05:32 M3H M 50246
694 JOURNOUD MANON 04:05:40 SEF F 156 F - 63 SEF 50372
695 MAHE Eric 04:06:21 M3H M 50726
696 VILANOU Anne 04:06:26 M2F BNA filles F 157 F - 22 M2F 50485
697 BORTOLIN FRANCK 04:06:29 M0H M 50232
698 SANTOULANGUE Ulrich 04:06:42 M0H ASSOCIATION SPORTIVE AMIC M 50477
699 LEBON FABRICE 04:06:45 M2H M 20482
700 PITOU Ruddy 04:06:50 SEH M 50511
701 GALERA carine 04:06:51 M1F F 158 F - 29 M1F 50016
702 GARCIA Sergio 04:06:52 M4H M 50572
703 DORVAL MICHELA 04:06:53 M2F F 159 F - 23 M2F 50429
704 MUSSARD Lie Anne 04:06:58 JUF F 160 F - 1 JUF 50206
705 FOIN Jean Paul 04:07:01 M4H M 37350
706 GUERIN Philippe Jerome 04:07:03 M4H M 50294
707 RUFFIN Mathieu 04:07:09 SEH Plaisir M 50487
708 PAYET JEAN MICHEL 04:07:09 M5H M 50100
709 SIERRA FERNANDEZ Alejandro 04:07:27 SEH M 50652
710 BELLION Thomas 04:07:29 SEH M 50633
711 DEMAN Audrey 04:07:50 SEF F 161 F - 64 SEF 42571
712 PATIN Camille 04:07:51 SEF F 162 F - 65 SEF 50046
713 FOCK SI MING Damien 04:07:53 SEH M 42546
714 HOAREAU HENRI 04:07:56 M4H CAPC M 50691
715 BERTRAND Perrine 04:08:29 M0F Les sauveuses F 163 F - 26 M0F 50248
716 RAJAONA LALANIRINA MANUELA 04:08:53 M4F F 164 F - 3 M4F 845
717 POUCHARD Charly 04:08:53 SEH M 50318
718 DEPOIX CHLOE 04:08:56 M2F F 165 F - 24 M2F 50160
719 BOI Eric 04:08:57 M3H M 50586
720 HAERING Angelo 04:08:59 M5H M 50561
721 REMENANT marion 04:09:00 SEF On cheche encore F 166 F - 66 SEF 50503
722 KALUS Christophe 04:09:11 M1H M 50223
723 BICLAIRE Edvin 04:09:29 M3H M 50646
724 CONTAU Cristelle 04:09:30 SEF F 167 F - 67 SEF 50643
725 ARRECOT RIBEIRO Clara 04:09:46 M2F F 168 F - 25 M2F 50400
726 SEGUI emma 04:10:06 SEF F 169 F - 68 SEF 50222
727 SEGUI LAURE 04:10:06 SEF F 170 F - 69 SEF 50165
728 GAULTIER ANTOINE 04:10:15 M0H M 40675
729 MAZEL pierre 04:10:53 M5H M 50742
730 CONTEMPRE Ambre 04:10:54 SEF F 171 F - 70 SEF 50567
731 MERY marie odile 04:11:04 M1F F 172 F - 30 M1F 50522
732 BERTRAND Eric 04:11:24 M4H M 50197
733 MOLINARI Florencia 04:11:41 SEF Coloc Flamingo F 173 F - 71 SEF 50548
734 MOUTAYE Isabelle 04:13:10 SEF Les Ours 974 F 174 F - 72 SEF 50498
735 LUNARDI Dominique 04:13:21 M5H COSPI2 M 50560
736 LHOUMEAU Mathis 04:13:51 SEH M 50234
737 BOISSIMON Pauline 04:14:12 M0F F 175 F - 27 M0F 50460
738 DELACROIX BENJAMIN 04:15:04 SEH M 50269
739 CHAUVEAU OLIVIER 04:15:24 M4H CLUB D'ATHLETISME LOISIRS M 50362
740 XXXXX Xxxxx 04:15:25 2 F - 2 40151
741 LETIER Benedicte 04:15:56 M0F F 176 F - 28 M0F 61020
742 ANNETTE Andre 04:15:56 M3H M 61021
743 GALMAR Dominique 04:16:10 M3H M 2523
744 LANDAIS JACKSON 04:16:54 M4H M 1565
745 CADET Roger 04:18:19 M5H M 50543
746 NAZE isabelle 04:18:23 M1F F 177 F - 31 M1F 50664
747 HARDY Nicolas 04:18:24 M2H M 50145
748 MIETTE Virginie 04:18:26 M1F Les sauveuses F 178 F - 32 M1F 42136
749 MOUTIAPOULLE Fabien 04:18:58 SEH M 50075
750 MOMBERT Vanessa 04:19:26 SEF F 179 F - 73 SEF 50553
751 PONT Priscilla 04:19:35 SEF Les libellules F 180 F - 74 SEF 50435
752 CELESTIN alexandre 04:19:46 SEH M 50636
753 IRIS Camille 04:20:06 SEF F 181 F - 75 SEF 50037
754 GRONDIN MARIE DENISE 04:20:18 M3F CA DE LA PLAINE DES PALMI F 182 F - 15 M3F 34219
755 BARBIER laetitia 04:20:22 M1F Les 4'eyes F 183 F - 33 M1F 50399
756 LENTREIN Lisa 04:20:23 SEF F 184 F - 76 SEF 50207
757 PRIVAT Aurore 04:20:25 M0F F 185 F - 29 M0F 42367
758 TECHER Colette 04:20:37 M5F F 186 F - 3 M5F 50550
759 PAYET Thibaud 04:20:44 SEH CAPOSS M 16679
760 PAYET Cecile 04:20:59 SEF F 187 F - 77 SEF 50417
761 PAYET Didier 04:20:59 M3H M 50307
762 NEAU Alexandre 04:21:04 SEH M 42237
763 HARDY Marion 04:21:40 M2F F 188 F - 26 M2F 50146
764 TIMBOU Jonathan 04:21:50 M0H M 50695
765 TAIDE Larissa 04:23:00 SEF ADISS F 189 F - 78 SEF 50479
766 HOARAU Emeline 04:23:12 SEF F 190 F - 79 SEF 50532
767 GENETET FRANCINE 04:23:18 M5F F 191 F - 4 M5F 50122
768 TURPIN Nadine 04:24:08 M3F CAPOSS F 192 F - 16 M3F 50505
769 TAYSS Naima 04:24:23 M2F ATHLETIC CLUB DE SAINT PA F 193 F - 27 M2F 50476
770 MENARD Annelise 04:24:23 M1F AC St Paul F 194 F - 34 M1F 50475
771 BAZER BACHI Isabelle 04:24:24 M3F F 195 F - 17 M3F 50067
772 ROSEMOND isabelle 04:24:28 M3F F 196 F - 18 M3F 22804
773 TRABATTONI Maxime 04:25:08 SEH M 50394
774 DEGUIRAL Heloise 04:25:08 SEF F 197 F - 80 SEF 50343
775 SERIAT Stephanie 04:25:39 M3F F 198 F - 19 M3F 11876
776 RANGAMA Charlemagne 04:25:40 M7H M 50466
777 BASSONVILLE FRED 04:26:43 M2H M 41986
778 SCHMITT David 04:27:16 M2H M 61015
779 COURTOIS Ludovic 04:27:55 M2H M 13147
780 ODON Willy Jean Christophe 04:27:59 M0H M 50578
781 LOSSY Patricia 04:28:03 M2F F 199 F - 28 M2F 50721
782 SAUPIC Jean luc 04:28:04 M4H CLUB D'ATHLETISME LOISIRS M 50705
783 PLAIS Marie Jeanne 04:28:32 M3H M 61012
784 DELACROIX DOMINIQUE 04:28:39 M5H M 50297
785 BURLOT stephane 04:28:54 M3H M 50422
786 LEVESQUE Fanny 04:28:58 M0F Team Auteuil F 200 F - 30 M0F 50529
787 DE LAVAL Alix 04:29:03 M0F DIMITILE SPORTS ACTIONS F 201 F - 31 M0F 50412
788 BREL Tiphaine 04:29:18 SEF F 202 F - 81 SEF 50002
789 MAGE Peggy 04:29:25 M2F Les Mages F 203 F - 29 M2F 50312
790 FRAUD GUILLAUME 04:29:25 M3H M 34480
791 MAGE sebastien 04:29:26 M2H Les Mages M 50182
792 BERNARD Solenn 04:29:26 M1F F 204 F - 35 M1F 50014
793 DIRASSE Franck 04:29:27 M2H M 50201
794 LACAILLE Jean Luc 04:29:32 M5H M 50342
795 FONTAINE Anny 04:29:37 M5F F 205 F - 5 M5F 50193
796 SCHNEIDER Gabrielle 04:29:38 M2F Les 4'eyes F 206 F - 30 M2F 50287
797 TAURIAC SYLVIANE 04:29:44 M6F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 207 F - 1 M6F 4525
798 FONTAINE rita 04:29:46 M7F CLUB D'ATHLETISME SAINT L F 208 F - 1 M7F 50309
799 LOISEAU julie 04:30:13 M2F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 209 F - 31 M2F 50545
800 NOIRET Cindy 04:30:15 M1F CAPOSS F 210 F - 36 M1F 50474
801 GOUT BRUNO 04:30:41 M5H M 35109
802 BOURDAIS Astrid 04:31:05 M2F F 211 F - 32 M2F 50547
803 BOURDAIS gilles 04:31:05 M3H M 11890
804 TRANCHANT Mathieu 04:31:11 M0H M 50034
805 MATTA Lorenzo 04:31:14 SEH M 50416
806 TECHER Guillaume 04:31:34 M0H M 41163
807 MEDEVIELLE Sebastien 04:32:12 SEH CaMelSeb M 50169
808 BARDOT Melissa 04:32:12 M0F CaMelSeb F 212 F - 32 M0F 41889
809 CAILLON Julien 04:32:13 M1H ST JO Le L? M 50310
810 LEICHNIG Sylvie 04:32:33 M2F Souliers GONI F 213 F - 33 M2F 50144
811 MITHRA Nathalie 04:33:56 M3F F 214 F - 20 M3F 50660
812 HOARAU Denis 04:34:32 M2H M 18351
813 KWAN CHUNG Stev 04:34:42 M2H M 50357
814 LARIVE Julien 04:35:37 SEH M 50418
815 BASSO ALEXIS 04:37:38 SEH CAPC M 50690
816 ANDA DAVID 04:37:45 M3H M 42073
817 SORNOM Audrey 04:39:02 M0F LES ZIGZAGUETTES F 215 F - 33 M0F 50174
818 CLARIVET Jean David 04:39:03 M1H M 50216
819 DIEZ POMARES ROMUALD 04:39:16 M3H M 50043
820 BERMUDEZ Alexandre 04:39:20 SEH M 50118
821 LORMIER Victoire 04:39:33 SEF F 216 F - 82 SEF 50047
822 LAPORTE Maina 04:39:33 SEF F 217 F - 83 SEF 50103
823 CROCHET Marie Micheline 04:39:43 M4F F 218 F - 4 M4F 50539
824 CORNEC yann 04:40:54 M2H M 50196
825 FOUQUEAU Jeanne 04:41:28 SEF F 219 F - 84 SEF 50493
826 GAAB Juliette 04:41:47 SEF F 220 F - 85 SEF 50080
827 DESPORT Joel 04:42:10 M1H M 50315
828 KLEIN Josette Danielle 04:42:33 M4F ACSTB F 221 F - 5 M4F 50159
829 FERRANDI Pierre Francois 04:42:50 M0H Les Zenpeuxplus M 50576
830 MAITRIAS Amandine 04:43:03 M2F Les 4'eyes F 222 F - 34 M2F 9897
831 HOAREAU ERIC 04:43:22 M1H M 50392
832 PAYET Claude Francois 04:44:16 M2H M 16643
833 DOUBLe Sandra 04:44:18 M0F F 223 F - 34 M0F 41621
834 SEVINGUE ALINE 04:44:20 M5F TRIATHLON CLUB DE SAINT A F 224 F - 6 M5F 50150
835 PALLUT Michele 04:44:23 M5F Les 4'eyes F 225 F - 7 M5F 7814
836 PEETERS Astrid 04:46:24 SEF F 226 F - 86 SEF 50039
837 MULOT Annie 04:46:29 M3F CAPOSS F 227 F - 21 M3F 6478
838 CADET jocelyne 04:46:33 M3F F 228 F - 22 M3F 50534
839 FERRERE line may 04:46:35 M5F team choka fille F 229 F - 8 M5F 27724
840 CORBICE CELINE 04:46:59 M2F F 230 F - 35 M2F 9796
841 NOEL NELLY 04:48:12 M0F F 231 F - 35 M0F 50425
842 PREVIL raymond 04:49:33 M7H M 50729
843 GAeLLE Morel 04:49:33 M1F F 232 F - 37 M1F 40032
844 GRENIER BALISTE Rachel 04:49:34 M0F F 233 F - 36 M0F 14991
845 FONTAINE Gregoire 04:49:57 M7H DOMINICAINE A M 61007
846 OVA willy 04:49:59 M2H COSPI2 M 25185
847 MAILLOT Graziella Marie 04:52:39 M3F F 234 F - 23 M3F 50513
848 MOUNIAPIN STEPHANE 04:53:02 M0H M 39799
849 JULIENNE Veronique 04:55:29 M2F F 235 F - 36 M2F 50436
850 GARNIER Marie 04:55:57 SEF F 236 F - 87 SEF 50066
851 CHAN SHAN KWONG Farah 04:57:42 M2F F 237 F - 37 M2F 50616
852 DELPHINE Lionel 04:59:50 M9H M 1 M9H 42208
853 BOUMARD Veronique 04:59:52 M1F F 238 F - 38 M1F 50078
854 LAURET gaelle 04:59:58 M1F F 239 F - 39 M1F 50280
855 KERGOAT Nelly 04:59:59 M2F F 240 F - 38 M2F 50291
856 CINTRAT Jeremie 05:01:33 M0H M 61010
857 HOULLIER Morgane 05:01:35 SEF F 241 F - 88 SEF 61011
858 KELLER Vincent 05:03:02 M0H CILAM M 50686
859 PHILIPPE Fabien 05:04:01 M5H ADISS M 50070
860 MUSSO isabelle 05:04:16 M6F F 242 F - 2 M6F 5306
861 PARASSOURAMIN M GEORGES 05:05:03 M4H M 5579
862 LOSTYS CAROLE 05:06:15 SEF F 243 F - 89 SEF 50057
863 ANELARD LINDA 05:06:26 M2F team choka fille F 244 F - 39 M2F 5864
864 CLAIN JOAN 05:08:21 M1H TEAM CHOKA 1 M 50115
865 DARNAND Cedric 05:08:21 SEH M 28909
866 RABEMANANJARA Lola 05:09:18 SEF F 245 F - 90 SEF 42298
867 ROUSSEAU Robin 05:09:20 SEH M 42297
868 HERRERA Franck 05:09:28 M4H M 33217
869 PAYET ERUDEL Dany 05:09:33 M2F CAPOSS F 246 F - 40 M2F 33195
870 DIJOUX Bertrand 05:09:49 SEH M 50453
871 LOUTCHMIA NATHALIE 05:10:17 M2F ASAECB F 247 F - 41 M2F 36549
872 GALMAR Nicolas 05:11:31 M1H M 50032
873 GOVINDIN Pascaline 05:12:07 M2F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 248 F - 42 M2F 50325
874 BEN Marie Pierre 05:12:56 M6F F 249 F - 3 M6F 50068
875 VERGE christophe 05:12:56 M3H M 50084
876 BARTHELEMY Laurent 05:13:09 M3H M 50272
877 LEGROS Laurent 05:13:11 SEH M 50054
878 LE MERRER YOLANDE 05:13:59 M5F TRIATHLON CLUB DE SAINT A F 250 F - 9 M5F 50155
879 LAURET Richard 05:14:52 SEH M 50645
880 PAYET Emmanuel 05:14:54 SEH On cheche encore M 50628
881 YVIN JEAN YVES 05:15:41 M6H M 50110
882 VERBARD Gabriel 05:16:05 M1H M 50463
883 PeNIGAUD Manon 05:16:34 SEF F 251 F - 91 SEF 3954
884 LE BAGOUSSE Megan 05:16:34 SEF F 252 F - 92 SEF 50073
885 MICCICHE Clara 05:16:34 SEF F 253 F - 93 SEF 50060
886 EVRIN nicolas 05:24:54 M1H M 50461
887 ROBERT Jean Hugues 05:26:21 M4H M 50465
888 MARTIAL Sophie 05:27:11 M3F CAPOSS Fantastik F 254 F - 24 M3F 27503
889 JASMIN Marie Andree 05:28:30 M4F CAPOSS Fantastik F 255 F - 6 M4F 50430
890 GODIN anais 05:29:26 SEF F 256 F - 94 SEF 50311
891 DIESNY Helene 05:29:26 SEF F 257 F - 95 SEF 50329
892 GINON Marie 05:31:30 M2F F 258 F - 43 M2F 50490
893 ELISABETH betty 05:38:07 SEF F 259 F - 96 SEF 27651
894 VICTOIRE Jimmy 05:38:21 M2H M 50597
895 CLARIVET Karine 05:38:56 M1F F 260 F - 40 M1F 50209
896 ALAMICHEL Fabrice 05:41:24 M2H M 29885
897 VIRGINIUS Irene 05:52:49 M4H M 42369
898 LASOUR Annie claude 05:57:10 M1F F 261 F - 41 M1F 50119
899 FONTAINE MARIE DAVINA 05:57:14 M0F F 262 F - 37 M0F 50204
900 INSULAIRE Natacha 05:57:14 M2F F 263 F - 44 M2F 50240
901 BERYL MICELI nathalie 05:57:14 M1F F 264 F - 42 M1F 50181
902 LASOUR DAVID 05:57:15 M2H M 13057
903 CHEUNG AH SEUNG jean paul 06:00:53 M7H M 24912
904 XXXXX Xxxxx 06:03:02 M4H ACBP M 5733
905 COLLOBERT rozenn 06:06:40 M4F F 265 F - 7 M4F 50167


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion | Courses Trails | Diagonale des Fous | Marathon des Sables | Voyages | Stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport |