Classement Complet 2008 |
Place |
Equipe |
Concurrents |
Temps |
1 | LGM | Patrick Velio, Rivière, Hebert, Eddy Ferrere | 3h40'55 |
1 | TCM team | Jérôme Maillot, Didier Baret, Danny Poudroux, Eric Touneji | 3h40'55 |
3 | Rando Réunion | Lepessec, Christophe Conte, Huet, Kerber | 3h53’59 |
4 | UDSP 974 | | 4h01’55 |
5 | Les Gars du TC Butor | | 4h02’20 |
6 | Band Gars La Cour | Premiers étudiants | 4h14’27 |
7 | Rando Réunion 2 | | 4h14’37 |
8 | Les Ours Masqués | | 4h14’55 |
9 | CQG léla | | 4h18’59 |
10 | Les Filo Mapo | | 4h19’50 |
11 | Les Zétoils | Première équipe mixte | 4h20’40 |
12 | Beta | | 4h24’30 |
13 | 2e RPIMA 3 | | 4h30’01 |
14 | L’équipe A martial | | 4h32’05 |
15 | Mairie de St Paul | | 4h34’02 |
16 | Les Raids Dingues de l’ACPR | | 4h35’01 |
17 | Carrefour | | 4h36’48 |
18 | Rien ne sert de courir | | 4h39’00 |
19 | Raiders 2000 | | 4h39’01 |
20 | Team Akro | | 4h39’10 |
21 | SOGEA Mayotte | | 4h45’06 |
22 | Canal + Raid Team | | 4h50’00 |
23 | Run aventure 1 | | 4h55’ |
24 | GTOI | | 4h55’55 |
25 | Deniv | | 4h56’00 |
26 | Team SRR | | 4h57’00 |
27 | RUC St-Jo | | 4h58’ |
28 | Les Daltons | | 4h59’08 |
29 | P’tit Bilou | | 5h00’ |
30 | Bin Pouquoi | | 5h00’16 |
31 | Les 4 fantastiques | | 5h02’50 |
32 | Jolefracas | | 5h03’45 |
33 | Team CSB | | 5h04’38 |
34 | Les 4 As | | 5h05 |
35 | Guipitwoseb | | 5h06 |
36 | Les filles de Salomon | premières féminines : Huguette Penno, Nadège Leveque, Christine Emery et Margot Hoarau | 5h07 |
37 | Moins 15 | | 5h08 |
38 | RFO Réunion | | 5h08’ |
39 | Ti Team | | 5h09 |
40 | Raiders 2000 II | | 5h11 |
41 | 2e RPIMA 2 | | 5h11 |
42 | Les Poulemouth | | 5h11’30 |
43 | Alefa | | 5h12’02 |
44 | Mutuelle UFR | | 5h14’47 |
45 | ASPN 2 | | 5h17’ |
46 | ASPN 3 | | 5h17’04 |
47 | Macabi | | 5h18’ |
48 | D SMS | | 5h20’01 |
49 | Run aventure 2 | | 5h20’14 |
50 | I Marineri Schemi | | 5h20’21 |
51 | Les Bricolos | | 5h22 |
52 | Les Gars Jaunes | | 5h25’ |
53 | Citrons Pressés | | 5h27’ |
54 | Quatre Quart - DDE | | 5h31’ |
55 | Affamés mixte | | 5h32’ |
56 | Ancres dorées | | 5h33’ |
57 | 3e mi-temps | | 5h37’ |
58 | SHLMR 1 | | 5h41’ |
59 | Symamabe | | 5h53’ |
60 | Zorey | | 6h08’ |
61 | Massalé Team | | 6h22’ |
62 | Les mobilettes | | 6h25’ |
63 | Sport U Trail | | 6h43’ |
64 | SHLMR 1 | | 7h58’ |
65 | Les Joyeux Loufoques | | 8h03’ |