English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 1758 concurrents commençant par la lettre A
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 ANTOINE Bruno 5h 17:02 V1 - LMA 72  
1 AVRILLON STEPHANE 1h 55:01 SE - FAVERGES  
1 AVRILLON STEPHANE 03:08:07 SE - -  
1 AMMOR BRAHIM 00:45:05 S - Team Endurance Shop  
1 Andriamanalinirina Gaston 03:56:27 SH - Madagascar  
1 AHANSAL Lahcen 17:25:06 - MAR - KIA MOTORS  
1 ARSLAN Ahmet 1h08'39 - Turkey  
2 ARNIER Thierry 04:34:29 V1H - -  1er V1H
2 AHANSAL Mohamad 17:36:51 - MAR - KIA MOTORS  
3 ANTERIEUX ERIC 03:20:50 V1 - -  
3 ARMANCE Louis Bruno 03h 26mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
5 ARMAND Fabrice 1h 51'09 SEM - -  
5 ADRIEN Eric 35'43 SEM - Athletic Club Saint-  
5 ALVY BRUNO 02:10:33 - -  
5 ALLOUARD DAVID 08:54:21 SH - -  
5 ANTONIETTI PASCAL 26:55:00 V1M - -  
5 ANTOINE BRUNO 7h42:24 V1M - LEMANS A 72  
6 ALFANO THIERRY 00:46:41 V1 - OLYMPIQUE DE MARSEIL  
6 AUBRY Patrice 33:55.92 SEM - Leytron  
6 AKHDAR Lhoucine 19:49:09 - MAR - COMANAV  
6 ANNEN LAMARD Sandra 46'30 SEF - Athle St Julien 74  
7 ARROUCHE ARTHUR 03:59:58 V1M - LES CHAMEAUX DE BEZI  
7 ALLAIN Jerome 02:21:45 SE - ATOUSPORTS  
7 AIT AMAR Mustapha 19:59:08 - MAR - COMANAV  
8 AIMART Johny 2h 44' 37 V1M - AC Saint Paul  3eme V1
8 ALLAERT Cedric 02:13:42 SEM - -  
8 AZEUEDO Jose 05:01:55 V1M - FOLA  
8 AKHDAR Samir 20:28:58 - MAR - KIA MOTORS  
9 ANDRIA Jean Claude 02:19:09 V1 - Saturnin les Apt  
10 ALLAIRE Pierre 4h 36:34 VH1 - -  
10 ARMAND Fabrice 36'22 SEN - CASL  
10 ANRIGO FRANS 3h 32'03 SEM - SMCC  
10 ALPHONSINE Florence 22'46 SEF - CA Saint-Louis  
10 ANDING Stephane 03:57:11 SEM - -  
10 AOUADI LAYACHI 02:01:17 V1M - CAVAL PERTUIS  
10 ABATE Gabriele 1h11'19 - Italy  
11 ARNAUD Gerard 5h 21:04 V1 - AIL Rousset  
11 ANGE Olivier 50:12.41 SEN - ATHLETIC CLUB T  
11 AGNOLI Stephane 02:40:58 SEM - Furious-Energy Raid7  
11 AUBERT Stephane 02:20:30 - -  
11 ARNAUD FABRICE 00:49:04 SEM - Courir ? St Cyr (83)  
11 AMED DANIEL 39:08:00 HS - -  
12 AURE JEAN ALIX 42:23:00 V1M - -  
12 ARNAUD Jean Luc 08:15:10 V1H - -  
12 ALLAIN JEROME 04:06:33 SEM - ATOUSPORTS  
12 Aultier Stephane 01:26:01 HS - COSPI  
12 AMOUDRUZ Rene 05:12:45 V2M - TEAM SOCQUET SPORTS  
12 ADRIEN ERIC 33' 56 - ACSP  
12 AGEJAS Juan Manuel 01:58:54 SEM -  
13 AUGUSTINE Guyto 33'55 - CASM  
13 Antoniotti Pascal 2h 53'59 V - TCSA  
13 ARCHAMBAULT ERIC 05:58:16 V1 - -  
13 ABADIE Xavier 16:02:36 V1M - -  
13 Antoine Bruno 04:47:23 V1M - -  
13 ANTOINE CORINNE 4h09:48 V1F - LE MANS A 72  2eme F
14 ARBEZ Loic 2h 11:18 SE - -  
14 ALLEMAND Jean Paul 4h50'59 V1 - -  
14 ALTHABE Laurent 08:19:15 SEM - -  
14 AUBERT Alexandre 07:15:14 SEM - -  
14 ARMAND FABRICE 03:17:53 SEM - CASL  
14 AROUMOUGOM Stephane 2h 58' 24 -  
15 AUFFRET Noel 4h 45:41 VH1 - -  
15 ALONZO Olivier 5h 37:08 SE - BASE NAVALE TOULON  
15 ARNAUD Jean Luc 04:10:09 V1M - FRA - LOUZES AVENTUR  
15 AMIMOUR Mahidi 09:44:24 S - -  
15 Aroumougom Stephane 01:27:14 HS - AIGLES BLANCS  
16 ARNAUD LEFEVRE Jean Louis 06:03:44 V2 - -  1er V2
16 AL LEISSI MARDH Issa 1h 09'32 SEM - Ec Orleans Cercle Ju  
16 AMOUDRUZ Rene 2h 13:07 V2 - -  1er V2
16 AUSESKY Stephane 02:47:00 SEM - A2M  
16 AROUMOUGOM Stephane 1h 40 - -  
17 AFA Jean Philippe 38'22 - -  
17 AUBRET Christophe 5h 26:16 S - -  
17 ARMAND Fabrice 2h 10'16 SEM - -  
18 ARNAUD LEFEVRE Jean Louis 10:04:32 V2 - -  
18 ALLOUARD David 07:28:33 SEM - -  
18 ANTHAMATTEN Martin 36:01.62 SEM - Swiss Team  
18 AUBRION Alain 23:25:02 - F - AFAT VOYAGES  
19 ALEF Jean Anaclet 38'38 V1M - Ac Saint-Benoit  
19 ANTHOUARD Benjamin 02:25:09 S - CA Veynes  
19 ABAR Jean Marie 4h 14'42 - -  
19 ALTHAPE ARHONDO Patricia 52'21 SEF - Esclops D'azun  
20 ALECTON Fabrice 2h 02'53 - -  
20 ARNAUD FABRICE 06:11:27 SEM - Courir ? St Cyr (83)  
20 ALONZO Olivier 04:51:08 HS - BASE NAVALE TOULON  
20 ALAMELE Jean Claude 38'39 - -  
20 ARNAUD Gerard 04:44:44 V1 - AIL Rousset (83)  
20 AGUILO BORT ADOLFO 3h 37'26 SEM - AGRUP EXC  
20 ADRIEN Eric 32'46 SEM - Athletic Club de Sai  
20 ABAIDIA MYRIAM 52'28 SEF - Lille Metropole Athletism  
20 ARBANT Laurent 05:16:00 V1M -  
21 AUZEL Didier 3h 31:37 V1H - -  
21 A ROLLAND 35'24 - CAPP  
21 AGLI Franco 02:53:04 SEM - Atletica Valpellice  
21 ABDALLAH MARC 03:48:50 V2 - -  
21 ANDRIA Jean Claude 00:51:34 V1 - St Saturnin les Apt  
21 Andriatahianiavo Rija 04:50:27 SH - -  
21 AUFFRET Christophe 08:41:52 SEM - -  
21 AROUMOUGOM Stephane 1h 39'02 - -  
21 ASSANT Olivier 23:30:50 - F -  
22 ARROUCHE Arthur 3h 31:39 V1H - SERIGNAN  
22 ALBERT Sebastien 09:14:12 SEM - -  
22 AROUMOUGOM COJONDEYE Stephane 37'19 SEM - Ab Saint-paul  
22 ALTER Julia 04:06:01 SEF - -  1ere F
22 ARQUIER Bruno 5h 37min24 V2M - Speedy Club de Prov  
22 ADAO DA SILVA Joao Pedro 23:44:43 - PT - LES SOLDATS DE FRANC  
23 ANDRE Laurent 5h 48:56 V1 - YANOO.NET  
23 ALAPHILIPPE Claude 11:07:21 V1H - -  
23 AMIMOUR Mahdi 04:55:38 SE - -  
23 AUROUSSEAU Lionel 02:27:27 S - la Ciotat  
23 Aubras Jean Christy 01:30:55 HNL - -  
23 ABLANCOURT Odile 1h07'04 V2F - -  
24 AVENEL DAVID 08:48:54 - -  
24 Andre Laurent 05:04:20 V1M - -  
24 ARNAUD JEAN LUC 3h 40'34 V1M - P E C  
25 ABELAUD Jerry 39'50 SEN - ADISS  
25 ARMAND Fabrice 33' 07 SEM - CA Saint Louis  
25 AH FAT Gilbert 2h 14'20 SEM - AVALASSE  
26 ARQUIER BRUNO 03:51:53 V2 - -  
26 AMIMOUR Mahdi 04:58:04 HS - VEO 2000 La Plagne  
26 Armand Jean Christophe 5h 08'54 - -  
26 ARIAS RAMIRO 3:01.15 V1M - COL-COLOMBIE  
26 AUBRAS Jean Christie 1h 45 - -  
26 AURE Jean Marc 18h 58mn 00 V2 - La Reunion  
27 ALONZO OLIVIER 4h 25:01 SE - MELOX  
27 ANDRO Yves 01:37:48 V2M - EIT PONTHIERRY  
27 ARAGOT Patrick 2h 40'49 SEM -  
28 AUROUX David 02:57:02 SEM - Fr?jus  
28 AGIUS Damien 04:58:48 SE - -  
28 APPERTET Christophe 10:28:39 S - -  
28 ALEF Jean Anaclet 40'01 - -  
28 ANNE jeff 02:43:14 SEM - -  
28 AUBRAS JEAN CHRISTY 03:27:32 V1H - -  
29 A FONTAINE 36'28 - -  
29 AGUILERA Jean Charles 02:57:36 SEM - Sapeurs Pompiers Ant  
29 ACKERMANN MATTHIAS 3:02.27 SEM - CHAMP?RY  
29 ARMAND WILLY 10h 14mn58 - -  
29 ADAMS Thomas 24:40:24 - GB -  
29 ALBERT BALBINE 35' 49 - -  
30 AURELLE Christian 3h 35:53 V1H - -  
30 ARNAUD Laurent 02:01:45 V1M - ASCM Endurance  
30 ALEF Jean Anaclet 3h 15'27 V1M - Ac Saint benoit  
30 Andersson Ulf 4h 37.44 M40 - SUEDE  
30 ABDALLAH MARC 04:38:00 V2M - ATOUSPORTS  
30 ABRANTES JOSE 3:03.48 V2M - ICOGNE  1er V2M
30 ARMAND FABRICE 30h 12' 50 - -  
30 ANcAY Emmanuel 36:45.75 SEM - Les Trotteurs  
30 ANDRE GOMES 36' 01 - -  
30 ARBEZ Loic 1h14'27 SEM - La Foulee D'annemasse  
31 ARQUIER Bruno 5h 36:28 V2 - Speedy Club Pro  
31 AUGUSTINE Guyto 36'40 SEM - Ca Sainte Marie  
31 AURE Yvon 40'01 V1M - Athletic Club Saint-  
31 ALCHUTEGUY Jean 09:05:55 V1H - -  
31 ALECTON FABRICE 8h 11'55 SEM - -  
31 ARNAUD JEAN LUC 07:26:28 V1M - -  
31 ANTOLINOS Fabien 1h15'10 SEM - Club D'athletisme De Deci  
32 ANDRE YANNICK 10h 10mn 50 V1M17 - TALCS LUZENAC 09  
32 ARLANDON Maurice 3h 17'56 V1M - Ca De Sainte Suzanne  
32 AZNAR Christian 04h 19mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
32 A Alef 3h09'50 -  
33 ALAMELE Jean Claude 39'61 - -  
33 ARMAND Fabrice 36'48 SEM - CA Saint-Louis  
33 A FONTAINE - -  
33 ADAME HARRY 8h 17'44 SEM - -  
33 AUDRY Dominique 25:14:32 - F -  
34 ALISON Jean Luc 6h 03:13 V1 - -  
34 AGIUS Damien 06:24:32 S - Palaiseau  
34 ALEFE Anaclet 04:59:23 V1H - -  
34 Antoniotti Pascal 5h 19'25 - -  
34 ARAGOT Patrick 1h 51'47 SEM - -  
34 AROUMOUGOM J Philippe 1h 47 - -  
34 ABAR JEAN MARIE 10h 20mn19 - -  
34 ASIKOGLU Gulsen 1h00'30 - Turkey  
35 ALLAIN JEROME 4h 30:10 SE - ATOUTSPORT 43  
35 AQUADRO Cathy 06:45:09 SEF - -  4eme Feminine
35 AUBARD DOMINIQUE 13:12:34 VH - -  
35 ARLANDON Maurice 37'47 - CASS  
35 ANTONIO Lindsay 04h 21mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
35 AH FAT Gilbert 10h 24mn 05 SEM - Avalasse  
36 ALFONSO Daniel 03:02:54 SEM - Apaches  
36 AROUMOUGOM C 36'34 - -  
37 ANGO Jean Daniel 40'34 SEN - ACSJ  
37 AME DAMIEN 4h57:47 SEM - -  
37 ALBA MATHIEU 03:33:32 SEM - ENTRE-DEUX  
38 A ESPELLE 37'41 - ACSP  
38 ALAMELE Jean Claude 38'23 - -  
38 ALBIN LAURENT 02:46:14 SEM - -  
38 ARNULPHY Henri 04h 28mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
38 ADRAS Jean Michel 10h 33mn35 - -  
38 ALLAIRE Pierre 25:22:46 - F -  
39 ABRATE Luca 03:03:13 SEM - a.s.d. atl. fossano  
39 ARBANT LAURENT 06:32:42 V1 - -  
39 Alix ROLAND 38'30 - CAPP  
39 ALLEAUME Didier 6h01'12 V1 - -  
39 ARNOLD Guillaume 04:13:30 SEM - -  
39 ARMOUET FREDERIC 03:34:21 SEM - ENTRE-DEUX  
39 ANTERIEUX Eric 07:33:45 V1M - -  
40 Abelaud Jerry 1h 31'11 - ADISS  
40 ANDUEZA ORDIZIAN Damian 09:20:08 SEM - -  
40 AGNOLI Stephane 6h 03min09 SEM - Raid 74.org  
40 A FONTAINE 1h 47'03 - -  
41 AUBRION Alain 02:34:18 V1 - Corsica Run X'Trem  
41 ASCIAK SERGE 06:07:03 V1H - -  
41 AGUILERA MONICA 27h18mn17 SEF - ESPAGNE  2eme F
42 ARNAUD Fabrice 05:01:23 SEM - Courir ? St Cyr (83)  
42 ALONZO OLIVIER 03:10:18 SEM - BASE NAVALE TOULON  
42 AVICE Frederic 05:04:58 SH - -  
42 ARNOULD Herve 02:55:40 SEM - Co Hte Moselotte  
42 ABGRALL Alain 02:48:23 SEM - -  
42 ALDON FABRICE 10h 40mn15 - -  
42 AH FAT Gilbert 03:36:08 SEM - CILAOS  
43 ANDREANI NOEL 8h 26'38 SEM - -  
44 ARLES Christian 2h 06:58 s - -  
44 Arnaud Dominique 3h 23'16 V - ORT  
44 ABCARDY Gerald 2h 18' 03 - -  
44 ALMGREN Tor 27h31mn33 V1H - SUEDE  
45 Andre BOULLANGER 41'55 - -  
45 ANTONICH WILLIAM 5h15:21 V1M - -  
45 ARLOT CHRISTOPHE 11h14:51 V1M - -  
45 ANTONIOTTI Pascal 42'03 - -  
45 ARBEZ LOIC 3:11.37 SEM - F-LES ROUSSES  
45 AROUD Julien 02:43:03 SE - -  
47 AROUMOUGOM Stephane 05:10:22 SH - -  
47 AMIMOUR Mahdi 1h17'30 SEM - As De Course A Pied Veo 2  
48 ALVES JEAN 02h 10mn 19 V2M5 - CONS GENERAL ARIEGE  
48 ABELAUD Jerry 41'03 SEM - Adi Sportive Saint L  
48 ALONSO JUAN FRANCOIS 02:32:42 V1H - -  
48 Apt Kirk 38:25:28 M40 - USA  
49 ASSAM Gilbert 41'03 - -  
49 ALEF Jean Anaclet 37'50 V1M - Ac Saint-benoit  
49 ALAISE Olivier 41'12 SEM - -  
49 AUZEL Didier 06:34:53 V1 - Eighteam  
50 ARNAUD Yannick 02:36:56 S - CA Veynes  
51 ARDITTI Gilles 12:13:04 SH - -  
51 ARNAUD Roland 05:10:36 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
51 ANCRENAZ PATRICK 11:25:17 V1H - -  
51 ALLAIRE PIERRE 03:14:06 V1H - PLAINTEL AVENTURE  
51 AUVINET Christian 02:25:56 V2M - -  
52 AUBERT Laurent 02:48:30 - -  
52 AUBRION COURDESSES Gerarld 02:37:07 SF - Corsica Run X'Trem  3eme F
52 ANDRIEUX Yannick 01:43:17 V2M - RUEIL AC  
53 ADAM Stephane 02:38:31 S - Izel  
53 ABRISKA Eric 2h 05'11 SEM - -  
53 Aroumougom Cojondeyen J Philip 01:40:03 HNL - -  
53 ALLAIN Jerome 07:43:21 SEM - -  
54 ALMEIDA Christophe 5h 20:14 SH - -  
54 ALFONSO CEMBRANOS DANIEL 11:27:40 SH - APACHES  
54 ALISON Jean Luc 06:12:20 V1H - Saint Arnoult en Yvelines  
54 A. Boitez 3h20'13 -  
55 APPERTET Christophe 05:27:41 HS - -  
55 Alix MERCANTIL 43'35 - -  
55 ARNAUD Laurent 05:19:45 V1 - -  
55 ABRY Adrien 02:13:47 SEM - ASSP TRIATHLON DU RHON  
56 Alain LUCIA 2h 34:16 V1 - AS 22 LOUDEAC  
56 ALFIERI Christian 09:45:24 V2H - -  
56 ARNOUX Catherine 06:24:00 V1F -  4 F
57 ARTAUD RAYMOND 04:07:23 V2 - -  
57 AVRIAMA Nicolas 43'39 - -  
57 AH MOYE David 43'35 - -  
57 ALEF J A 1h 51'50 - ASB  
58 ALBOUY Benoit 2h 09:58 S - -  
58 AH KEN Didier 3h 32'46 ESM - Ca Plaine Des Cafres  1er Espoir
58 A. Payet 3h21'44 - CAPC  
59 AFCHAIN Laurent 6h 31:53 SE - Endurance 72  
59 AUROUX HENRI 5h 26mn 44 V2M10 - USAT 31  
59 A TROLET 39'35 - -  
59 ASENSIO Laurent 03:17:50 SEM - -  
59 Alix MERCANTIL 43'45 - -  
59 ASCIA Serge 02:25:42 V1 - MNAC Le Cannet (06)  
59 AFFRE ROXANE 06:29:55 V1F - -  
59 ARIGAUT Pascale 2h 32' 26 - -  
59 AMIMOUR Mahdi 02:26:49 SEM - -  
60 ARDOUIN Christophe 6h 32:16 V1 - -  
60 ATGER GUILLAUME 02:52:22 - -  
60 AMIEL Agnes 44'02 SEF - CA Plaine des Cafres   2eme F
60 AZZAZ KARIM 00:56:01 S - Avignon (84)  
60 ASSELIN Thierry 04:41:26 SEM - CAN - ASSOCIATION CA  
60 AMIOT Claude 04:26:08 V1M - -  
60 antonoff christophe 06:14:24 SEM - grenoble  
61 ATRAX CHRISTOPHE 10h 57mn 46 SM29 - MARSSAC 81  
61 AGLI Mauro 03:18:20 V1M - Atletica Valpellice  
61 ALDON FABRICE 8h 53'02 V1M - -  
62 ANDRIEUX Francis 04:52:30 V1H - -  
63 AMADOR Denis 02:26:35 V2 - Scolarest (83)  
63 ABELAUD Jerry 38'08 SEM - Adi Sportive Saint L  
63 ALBIN Frederic 1h32'05 - Monaco  
64 ARDOUIN Christophe 3h 46:35 V1H - -  
64 ARNAUD Eric 6h 18:19 S - -  
64 AROYO SAMUEL 10h 59mn 29 SM30 - BILBAO ESPAGNE  
64 ABELLANEDA JEROME 5h 32mn 18 SM34 - LAVELANET 09  
64 AMIMOUR Mahdi 07:49:24 SEM - -  
64 ARNOUX Sabine 06:39:00 V1F -  5 F
65 ABDALLAH MARC 4h 48:21 V2 - ATOUTSPORT 43  
65 AUDEBERT Jean Paul 5h 28:42 VH1 - -  
65 AUROY PASCAL 11:51:00 V1H - -  
65 AVERTY Charles 04:56:55 SH - -  
65 Aliaume Christian 04h 37'36 V1M - -  
65 AMOUDRUZ Rene 1h20'24 V2M - La Foulee D'annemasse  
66 ALEXANDRE Gilles 42'30 V1M - -  
66 ALBRECHT Jean marie 2h 34:55 V1 - -  
66 ARLANDON Maurice 05:23:11 V1H - -  
66 ADELIN Jean Claude 44'42 - -  
66 AVRIAMA Nicolas 6h 05'56 V2M -  
67 ARAUJO ALBIN 11h 10mn 22 V1M30 - SALVETAT ST GILLES31  
67 ADAMS Pascal 04:53:57 V1M - -  
67 ALIAS WILFRID 04:59:24 SEM - AIRBUS ATHLETICS SOC  
67 ARBANT LAURENT 06:16:36 V1H - NEYRON  
67 A. Turpin 3h25'31 - Ste Suzanne  
68 AMADOR Denis 6h 22:25 V2 - -  
68 AFA Jean Philippe 38'34 SEM - -  
68 AUZOUT Philippe 02:09:15 HS - QUECHUA  
68 ARNOULT Laurent 02:43:39 S - Endurance 13  
68 ACOUT Herve 1h 55 - -  
68 ABBET Vincent 40:13.85 SEM - -  
69 A WEBER 40'27 - ASL ROBERTSAU  
69 ANCRENAZ Patrick 11:31:07 V1 - -  
69 ALAISE Olivier 1h 56 - -  
69 ALEX Laurent 27:34:29 - F -  
70 ADELIN Jean Claude 42'39 V1M - Athletique Club de L  
70 Alain LANDRY 45'53 - -  
71 Aslett Dennis 43:21:06 M55 - USA  
72 ARNAUD FABRICE 4h 50:55 SE - COURIR A ST CYR  
72 ANDRE Jean Paul 2h 13:09 V - -  
72 ANTONNIOTTI Pascal 05:24:54 V1H - -  
72 ABCARDY Gerald 42'39 SEM - CA Saint Louis  
72 ABAR J MARIE 03:46:35 SEM - ST LEU  
73 ANTOINE JEROME 2h 43:16 SE - -  
73 ALVY Bruno 07:55:13 V1M - -  
74 ARROUAYS Herve 5h 35:34 SH - -  
74 ALAMELE Jean Claude 39'05 SEM - -  
74 ALVES CHRISTOPHE 5h 36mn 03 SM40 - CONS GENERAL ARIEGE  
74 ANTOINE Jerome 03:24:24 SEM - VIRBAC06  
74 Anglade Philippe 05:32:50 V1M - -  
74 APERTHET Christophe 2h 36:02 SE - -  
74 ARNOLD Hubert 03:05:28 V1M - Oderen  
74 AROUMOUGOM Jean Philippe 42'53 SEM - -  
74 ADENIS DIDIER 02:26:52 V1M - TOULON  
74 ASSABY J. David 3h 30'17 SEM -  
75 AUBERT LAURENT 14:47:00 SH - -  
75 AVRIAMA Nicolas 46'19 - -  
75 Angama Petchy D 39'31 - JA  
76 ANTONIOTTI Pascal 44'18 - -  
76 ACHARD ALAIN 02:59:00 - -  
76 AMIMER Max 13:05:40 SH - -  
76 Arnaud DENOLY 46'31 - -  
76 Auffret Noel 05:33:40 V1M - -  
76 ABCARDY Gerald 45'04 - -  
76 ACS Gregory 2h 37:27 SE - -  
76 ALLAIRE Jean PHILIPPE 07:01:46 V1H - -  
76 AFA Jean Philippe 05:27:42 SH - -  
76 AINCIART Panpili 10:04:11 V3H - -  1er V3H
77 ALMARIC EMMANUEL 02h 21mn 21 V1M22 - FREJEVILLE 81  
77 ANTHONY Xavier 03:25:31 SEM - S.A.M  
77 Aure Yvon 39:47:00 V1M - -  
77 ALTHIERY P - CA Ste-Marie  
77 ALAMELE Jean Claude 05:27:44 SH - -  
77 ANTONIOTTI PANTO 33h 29' 43 - -  
77 ALPHONSINE JEAN JACQUES 02:45:12 V1H - -  
77 ASO Robert 1h22'59 V2M - Cu Pau  
78 ACHARD Raphael 13:10:55 SH - -  
78 ABDESSELAM Alain 28:01:12 - F -  
78 ALCALDE Claude 1h23'03 V1M - Montpellier Uc  
78 Antoniotti P 3h28'57 -  
79 Ajaguin Joseph Herve - -  
79 ALAMELE Jean Rene 44'37 - -  
79 AIT MAMAR Messaoud 09:59:03 V2M - -  
79 ARMAND CHRISTOPHE 11h 17mn42 - -  
80 ARBEZ CORINNE 11h 27mn 55 V1F1 - TRIATHLON LESPARRE33  
80 ANDRIEUX MARC 5h 38mn 22 V2M14 - REALMONT 81  
80 ACHARD Bruno 04:17:32 V1M - AC TASSIN  
80 AUBRY PATRICK 03:01:22 V2M - -  
80 AN AY EMMANUEL 3:24.24 SEM - MARTIGNY  
80 ANDREANI Noel 9h 35:59 - -  
80 AHO Marie Helene 3h 38'28 V2F -  
81 AVRIAMA Nicolas 40'59 - -  
81 A BERNARD - Ass. V?t. Ath. Diony  
81 AUROUSSEAU LIONEL 00:57:30 S - La Ciotat (13)  
81 ARMOET Jean denis 47'42 - -  
82 ASTY Gilbert 39'46 V1M - Ac Saint-benoit  
82 ARDOUIN CHRISTOPHE 11h 29mn 23 V1M39 - ST FOY DES LYON 69  
82 AH LEUNG Dominique 05h 01mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
83 AMIGO ALVANEZ 2h 45:34 SE - ASPTT VALENCE  
83 ALTHEY Charles 02:13:22 HS - ASPTT Annecy  
83 ARNAUD GERARD 21:32:19 V1 - AIL ROUSSET  
83 AJANY Georges 45'14 - -  
83 AUFFRET NOEL 03:24:03 V1H - PLAINTEL AVENTURE  
84 AMIGO MOiSE 2h 45:34 SE - ASPTT VALENCE  
84 AYMARD Franck 6h 41:28 S - -  
84 AYRAULT Vincent 07:58:37 SEM - CAD  
84 ALAMELE Jean Rene 47'52 - -  
84 A El Koubbi 1h 38'31 - RPIMa  
84 AGENAIS Francis 10:02:59 V1M - -  
84 AROULAPIN Jean Fred 05h 05mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
84 ALLART Laurent 3h 56'27 V1M -  
85 Armand SEVA 48'04 - -  
85 AMIMOUR Mahdi 06:03:50 SEM - VEO 2000 LA PLAGNE  
86 ALBIN LAURENT 4h 57:13 SE - -  
86 ALMECIJA Jerome 6h 41:42 S - -  
86 alain LOZAHIC 2h 43:29 V1 - Athletic Jaudy-Trieu  
86 AH HING Sonny 43'29 V1M - -  
86 ARNAL ROBERT 02:30:07 V1M - MJC PLAN DE CUQUES  
86 ARMOET JEAN DANIEL 02:51:20 SH - -  
87 AJORQUE MICKAEL 11h 23mn10 - -  
87 ANTONIOTTI PASCAL 03:51:19 V1H - DENIV - ST ANDR  
88 APPRUZZESE Louis 46'02 - -  
88 A Hoarau 1h 39' - RPIMa  
89 ALLILAIRE Franck 7h 01:21 SE - -  
89 Assam Gilbert 40:19:00 V1M - -  
89 A Lallemand 1h 39'04 - CAPC  
89 AMAR ERIC 05:12:22 V1M - COURIR A PORTET  
90 Abgrall Bernard 05:38:22 SEM - -  
90 AUQUIER Gery 1h24'41 V2M - Bel  
91 ALLIER Bruno 2h 17:54 V - -  
91 ASENSIO Laurent 05:43:22 S - Pierrefeu (83)  
91 A. Corre 3h31'51 - CAPP  
91 AMIOT Claude 1h24'54 V1M - Ac Centre Alsace  
92 ARMOET JEAN DANIEL 4h 13'01 SEM - -  
92 ATTE J Gilles 2h 00 - -  
93 AFFRE Roxane 08:20:49 VIF - -  
93 AVRIAMA Reine May 48'44 V2F - -  
93 ABRATE Luca 07:05:46 S - ASD Athle Fossano75  
93 ANTOINE Bernard 09:21:40 V1M - -  
93 AVRIAMA Reine May 49'29 - -  
93 ADMETTE YANNIS 34h 00' 28 - -  
93 ANDREANI Noel 2h 38'48 SEM - -  
93 A LAW TANG 2h 01'49 - CAPOS  
93 Andrulis Robert 47:04:24 M35 - USA  
94 AMIEL Agnes 44'43 SEF - Ca Plaine des Cafres  5eme feminine
94 ALIPHON Gael 05h 15mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
94 ANDRE Laurent 08:02:02 V1M - -  
94 AVRIAMA Reine May 6h 36'15 V2F -  10 F
95 AUZEL DIDIER 5h 06:04 V1 - -  
95 ALLAIRE JEAN PHILIPPE 13:10:56 V1H - -  
95 ADUGARD Thierry 6h 37'42 SEM -  
95 ARNOULD Herve 1h26'04 SEM - Co Haute Moselotte  
96 ALAMELE Jean Rene 41'57 - -  
96 ABATTU Maria 06:52:04 V2F - -  
97 AMOURGOM Stephane 46'14 - -  
97 ABAT PHILIPPE 11h 48mn 41 SM36 - AMA 09  
97 ALBOUY Florian 10:24:30 SEM - -  
98 ABRIAL Xavier 3h 58:00 SH - -  
98 Ango Daniel 40:43:00 SEM - -  
98 AVOT Michel 02:40:27 V2 - ASPTT AIX EN PROVENC  
98 Alphonsine J Jacques 01:47:28 V1M - CAPOSS  
98 ADRAS Joseph Alix 6h 40'14 V2M -  
100 ANGIBAULT BENOIT 2h 48:42 V1 - -  
100 ABDELLAOUI Nordine 29:10:23 - F - FONA  
100 A. L Grondin 3h33'44 -  
101 ATTAL Romain 01:48:51 SEM - VIRY EVRY NORD SUD E  
101 ARROYO VALLEJO Samuel 10:29:05 SEM - -  
101 ARAGOT PATRICK 03:56:00 SEM - ST PIERRE  
101 ANDRIEU Gilles 9h 46:06 - -  
101 ALPHAND RAYMOND 02:59:18 V2H - -  
102 AURE Yvon 2h 02 - -  
103 AURIOL Eric 5h 56:12 SH - -  
103 AUZARY MICHEL 07:12:15 V1 - -  
103 Alaise Olivier 40:52:00 SEM - -  
103 ANDRAUD Philippe 05:46:02 V1 - -  
103 ARHANCHET Henri 10:29:31 SEM - -  
103 ANDRE Michel 10:17:17 V2M - -  
103 AUTRAN Marc 03:08:33 V1M - -  
104 ANSQUER Joseph 5h 56:23 VH2 - -  
104 ALVES PHILIPPE 02h 28mn 11 V1M28 - TOULOUSE 31  
104 ANTONELLI Michele 29:25:12 - IT -  
105 Abar Jean Marie 9h 47:22 - -  
105 AYRINHAC Sabine 14h32mn41 SEF - FRANCE  
106 AUGEN Jean Pierre 08:41:03 V2M - -  
106 ADAM CLEMENT 00:58:54 S - Maguerittes (30)  
106 ALLAIRE Pierre 02:32:29 V1M - -  
106 ARMAND WILLY 03:56:20 SEM - LA RIVIERE  
107 A MORVA 42'42 - -  
107 AMIEL ALAIN 05:17:43 V2M - BORDES SPORTS  
107 ABAR Jean Marie 2h 42'31 SEM - -  
108 AZIZI hacen 02:19:10 V2M - Endurance Grignon  
108 ALIX Herve 1h 16'23 SEM - Dombasle Athletisme  
108 A K'Bidy 1h 42'26 - -  
109 ANDREU DE LAPIERRE Etienne 7h 12:56 SE - -  
109 ALARD Jean Pierre 11h 57mn 32 V3M1 - VERZEILLE 11  
109 ARMINJON Eloi 13:58:57 V1H - -  
109 AGUILAR Eric 2h 44:55 SE - -  
109 Assam Gilbert 9h 50:02 - -  
109 ALPHONSINE MICKAEL 10h 10'02 SE - -  
109 A H CORRe 2h 05'43 - CAPC  
110 ANDRE Franck 1:02:57.83 SEN - -  
111 AUGUSTO Daniel 02:32:45 SEM - -  
111 AUBONNET Jean paul 1h29'06 V1M - Entente Ouest Lyonnais  
112 AVRIAMA Nicolas 47'26 - -  
112 ALA Patrick 7h 04:35 V1 - A.S. Police Aix  
112 AVARGUES Jean Philippe 02:43:34 V1 - ASPAF 13 (13)  
113 ALAIN LE ROY 2h 51:43 V1 - COURIR A MORLAIX  
113 ALCAIDE MICKAEL 16:52:00 SH - -  
113 Arnaud Lancelle Dominique 01:49:24 V1F - ACSP  10eme Feminine
113 AUDIBERT Philippe 30:00:49 - F - A.M.H.  
114 APCHIN Philippe 02:43:49 V1 - Le Beausset (83)  
114 ARIAPOUTRI David 49'09 - -  
114 ALLEMAND JEAN Pierre 01:50:16 V1M - MARATHONZE  
114 ARROSSA Michel 10:54:05 V2H - -  
114 AURE F 41'35 - -  
115 AJANY GEORGES MARIE 45'55 V1M - -  
115 ARMOET JEAN DANIEL 10h 16'15 SE - -  
115 ALFANO OLIVIER 06:31:22 SEM - VILLEURBANNE  
116 Aegler Susanne 5h 18.20 F30 - Davos Platz  
116 AFFABY David 52'13 - -  
116 ARNOULD Regis 1h29'44 V1M - Entente Athletique Grenob  
117 ABELAUD Jerry 41'30 SEM - Adi Sportive Sa  
117 AREZKI Karim 1h 16'48 V1M - Ea St Quentin En Yve  
118 ARLANDON Maurice 48'06 - CASS  
118 ABBES PATRICK 00:59:22 S - Marseille (13)  
118 AUSTIN Tim 02:26:45 SEM - TEAM SAAB SALOMON  
119 AUNEAU Laurent 7h 05:50 V1 - -  
120 ALLAYAUD Alexis 7h 07:13 SE - -  
120 ANDRE Joel 01:50:33 V2M - LES FOULEES BREUILLE  
120 Aragot Patrick 01:50:11 HNL - -  
121 ANGLADE Michel 2h 27:11 V - -  
121 AUREGGIO Marie 02:45:26 SF - Signes (83)  
121 ALONSO Marcel 01:56:41 V1H - -  
121 ABBET Jean MAURICE 3:35.38 V1M - CHEMIN  
121 ALBRECHT Jean marie 1h29'09 V1M - Entente De Haute Alsace  
122 ANMELLA DIDIER 02:38:49 V1M - MARSEILLE  
122 ARS Michel 08:16:29 SEM - -  
123 ALAMEL Jean Rene 48'41 - -  
123 ARNAUTOU Antoine 6h 12:05 VH1 - -  
123 ARDOUIN Christophe 07:22:48 V1 - ste Foy Lyon  
123 AVRIAMA Reine May 12h 03mn35 - -  
124 AUDARD Raphael 48'42 - -  
124 AUDARD Raphael 2h 32'43 - -  
124 AH KEN DIDIER 12h 04mn41 - -  
124 ANDRE NORBERT 06:33:14 V1H - ST VICTOR SUR LOIRE  
125 A MELH 44'23 - -  
125 ANTUNES SEBASTIEN 03:37:08 SEM - ASASPP  
125 ALIZANT Cyril 01:51:21 SEM - -  
125 ALLAIN BRUNO 35h 45' 58 - -  
126 ALPHAND Raymond 46'59 V2M - -  
126 ARTAUD Max 12:27:30 V1 - -  
126 ARAUJO ALBIN 05:24:39 V1M - LA SALVETAT ST GILLE  
127 A W CHAN KUI 44'32 - -  
127 ALLEMAND Fabien 2h 49:35 SE - -  
127 ALAMELLE Jean Claude 2h 05 - -  
127 ADUGARD BRUNO 10h 36'17 SE - -  
128 AFAR Jean Philippe 2h 05 - -  
129 ARDOUIN CHRISTOPHE 07:27:10 V1 - -  
129 Aure Fabrice 42:06:00 V1M - -  
129 ALTHIERY Patricka 1h 03'48 - -  
129 AGIN Christophe 02:48:42 V1 - TOULON EC (83)  
129 AUBAZAC Jean Philippe 05h 47mn H-Senior - France  Raid 35
129 AUDU SERGE 06:34:01 V1H - CHATEAUNEUF DU PAPE  
130 ALAIN LE GUEVELLOU 2h 56:52 V3 - COURIR A LA BAULE  
130 ACHARD Cedric 12:33:05 S - -  
130 A des Ruisseaux Joel 10h 07:14 - -  
131 A DOBARIA 44'53 - -  
131 ABOT Jean Claude 10:14:07 V2M - Escapade  
131 AUZEL Didier 06:11:03 V1M - EIGHTEAM POMPIERS RO  
131 Andichy Thierry Eric 01:52:49 HNL - -  
131 AGIER Veronique 03:09:31 V1 - -  
131 ARRO Antonio 31:01:57 - IT - SCOTTA ROATA CHIUSAN  
132 ADOLPHE SIMON 03:19:09 V2H - -  
133 ARNAUD ROLLAND 5h 30:09 V1 - COURIR A ST CYR  
133 AYMOZ NICOLE 15:31:14 V2F - -  
133 Annyse Bomart 7h 12'24 - -  
133 ARAGON Frederic 10:33:53 SEM - -  
133 ABBATE Robin 06:24:34 SEM - -  
135 AURE Yvon 42'20 V1M - Athletic Club S  
135 ADOLPHE SIMON 47'38 V2M - -  
135 ASSIER Jean Louis 02:24:58 V1M - ACSM  
135 ARRIJURIA Julien 11:15:05 V2H - -  
135 ABELAUD JERRY 04:03:00 SEM - ST LOUIS  
135 ASSABY JEAN DAVID 03:21:55 SH - -  
136 ANSART EVELYNE 04:22:33 V1 - -  
136 Alain BERNARD 1h06'34 - -  
136 AUGER Benoit 10:34:15 V1M - -  
136 ADAM Pascal 05h 53mn H-Vet.1 - France  Raid 35
137 AUDOLY Denis 1:04:27.43 VET - -  
137 AUROY MARC 15:54:58 V2H - -  
137 AH KEN Didier 05:49:29 SH - -  
138 AMODEO Olivier 7h 19:15 S - Puyloubier Cour  
138 Avriana Nicolas 42:44:00 V2M - -  
138 AURE JEAN MARC 12h 14mn03 - -  
139 ALIAGA PATRICK 02h 37mn 55 V1M40 - LAVELANET 09  
139 ACQUIER Nathalie 05h 58mn F-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
139 A POUDROUX 2h 13'41 - -  
140 Alan AUGEL 2h 59:21 S - courir a ploumagoar  
140 AVRIAMA Nicolas 12h 14mn52 - -  
140 AUBRET Christophe 08:22:57 SEM - -  
141 AMIEL Agnes 50'39 - CAPC  
141 AKOUN Gerald 07:31:58 S - X'Trem Team  
141 AMIMER Max 2h 51:48 SE - -  
141 ARLOT ChRistophe 10:00:19 V1M - -  
142 ANDRE STEPHANE 07:35:35 V1 - -  
142 A Bertrand 1h 48'34 - RPIMa  
142 ANDRIEUXMarc 35:27:37 V2H - -  
142 ABADIE JEAN PHILIPPE 05:33:26 V2M - INDIVIDUEL  
142 ATTE Dany 2h 08 - -  
143 AUSSEL PIERRE MICHEL 5h 32:13 V1 - -  
143 ALVES Alexandre 1:04:41.26 SEN - RAID NATURE 01  
143 AIMASSI Jacques 03:55:13 V1M - -  
143 ADAM Gabriel 05:05:17 V2M - FRA - EACPA  
143 A MORVA 2h 14'46 - -  
143 AGRINIER Eric 1h34'15 SEM - Ca Sapeurs Pompiers Du Ga  
144 AZIZI Hacen 1:04:42.92 VET - ENDURANCE GRIGN  
144 ABRISKA Eric 48'09 SEM - -  
144 ALARD Jean Pierre 35:27:37 V3H - -  
144 ANTOINE Benjamin 2h 51'49 SEM - -  
144 AUBRAS JEAN RENE 03:27:51 V1H - -  
145 ABRIEL LEON 12h 20mn38 - -  
146 ANDRE PIERRE 3:40.00 V2M - F-ST MARTIN DE QUEYR  
147 ARNAUD Jean Christophe 2h 41:15 s - -  
147 AUDARD Raphael 05:53:34 SH - -  
148 AZNAR Christian 2h 40'36 - -  
148 ASCOET CLAUDE 03:41:58 SEM - GOUENOU  
148 ARNAUD MICHEL 05:36:09 V1M - BLAGNAC SC  
149 AUDIFFREN Xavier 7h 29:33 S - -  
149 A Fontaine 1h 49'51 - RPIMa  
149 AKLIN Schachner 10:06:24 V1F - -  
149 ALARD Jean Pierre 05:36:42 V3M - ACF CARCASSONNE  
149 AVRIAMA Nicolas 10h 20:39 - -  
150 ALUNNI MICHEL 01:01:33 V2 - ASO Antibes (06)  
150 AVRIAMA Reine May 2h 15'61 V2F - -  
150 ANDRIEU G 43'24 - -  
151 ARNAUD FRANCIS 07:40:44 V2 - -  
151 ANGOT SEBASTIEN 01:01:34 S - VA NU PIEDS (83)  
151 ADATTE MICHEL 3:41.14 V1M - ASUEL  
152 ARMAND BENEDICTE 3h 04:16 SE - -  
152 AVRIAMA Reine May 46'11 - -  
152 Audroin Reynold 06:02:20 SEM - -  
152 ALLIGIER Dominique 04:32:29 SEM - CAHORS (46000)  
152 AYRINHAC SABINE 05:37:38 SEF - UAT  
152 ADUGARD Thierry 2h 53'35 SEM - -  
153 AUPIN PATRICK 36h 43' 44 - -  
153 ANCEY Francois 44:31.64 VH - -  
153 aurelle christian 06:41:51 V1H - unieux  
154 AVRIAMA Reine May 52'31 - -  
154 ADELYS Jacques 01:57:19 V1 - ASSOCIATION REV 7  
155 A Menighini 1h 53'01 - -  
155 AUBERT Yann 01:53:57 V1M - OUEST ESSONNE ATHLET  
155 ALAVIN Johann 49'04 SEM - -  
156 AKOUN Gerald 7h 47:40 SE - X'Trem Team  
156 ARCIONI Claude 1h 18'45 V2M - Luneville Ac  
156 ABBET VINCENT 3:43.01 SEM - VERNAYAZ  
156 ACCARION Roger 03:15:42 V4 - -  
156 A ROMAIN 2h 17'21 - -  
157 AZIZI Hacen 02:01:17 V2H - ENDURANCE GRIGNON  
158 ANTOINE Julien 04:00:11 ESM - Sapeurs Pompiers de  
158 Abcardy Gerald 01:57:29 HS - CASL  
158 A LIRET 2h 17'30 - -  
159 AURIAULT Jerome 1h 18'54 SEM - Clain A. Pictave Poi  
159 ALIAS WILFRID 4h 41'33 SEM - ASS LAURETTE FUGAIN  
159 Alain Rousseau 8h 2440 - -  
159 ABMONT Philippe 2h 56'11 SEM - GTOI & Co  
160 ABGRALL BERNARD 03:46:26 SEM - AR STREAT COZ  
160 ARMOET JEAN DENIS 11h 38:32 SE - -  
160 ABLANCOURT ODILE 03:48:38 V2F - -  10eme feminine
161 ANTUNES Sophie 01:58:28 SE - -  
161 A LALA{NL 47'14 - -  
161 ANDORRA Jean Louis 04:00:28 V2M - -  
161 ABODI Bernadette 1h11'29 V1 - CASL  
161 AFTISSE Ali 03:28:43 V1M - -  
161 ALBRECHT Jean marie 02:32:30 V1M - EHA/USTA  
162 ANDRE STEPHANE 5h 40:23 V1 - -  
162 ANTUNES Sebastien 01:58:29 SE - ASASPP POMPIERS DE P  
162 ANDREY MARCEL 3:43.29 V2M - LE LIEU  
162 A VOLTIGE 2h 18'10 - -  
162 ALGOUD Pierre 1h39'10 SEM - -  
162 ALONSO MORALES Manuel 15h18mn49 V1H - ESPAGNE  
163 ALY Philippe 01:58:43 V1 - -  
163 ADOLPHE Patrick 2h 11 - -  
163 ARNAUD L 44'10 - ACSP  
164 ANGELLOZ NICOUD Bruno 4h 22:25 SH - -  
164 ANDREU DE LAPIERRE Etienne 7h 24:56 SE - -  
164 APER NICOLAS 03:47:43 V1H - NANTES  
165 AUGEN Jean Pierre 7h 43:24 V2 - -  
165 AKOUN Gerald 7h 25:31 SE - XTREM TEAM ENDURANCE  
165 Abriska Eric 02:00:24 HNL - -  
165 AUTHEBON REMI 37h 08' 08 - -  
165 AGAMEMNON DAVID 04:11:12 SEM - -  
165 AROURNOUGOM 44'13 - -  
166 AMET DIDIER 3h 07:43 V2 - -  
166 ABBEY Gabriel 05:05:24 SEM - -  
167 ARNAUD DANIEL 6h 58mn 31 V1M48 - JC VERANNE 42  
167 ALCMEON Philippe 50'38 V1M - -  
167 ADAM Arnaud 2h 56:39 SE - -  
168 ARIU Daniel 4h 23:04 V1H - -  
168 AURECHE GILBERT 44'14 V2M - -  
168 AU DRAIN Jean claude 02:03:40 V3H - SPIRIDON VOIRON CHAR  
168 Audroin Philippe 06:08:39 SEM - -  
168 ALLIER Robert 1h39'45 V1M - -  
169 ARISTIPE NICOLAS 01:02:05 S - Marseille (13)  
169 ARROSSA Jean Pierre 11:37:46 V2H - -  
169 ANDERSSON ULF 37h 20' 30 - -  
169 ANDRE JOEL 06:44:27 V1H - LYON  
170 ASSABY Jean Daniel 55'20 - -  
170 ALIAGA JEREMY 02h 45mn 49 JUM3 - LAVELANET 09  
170 AFFRE Roxane 10:28:46 V1F - -  
171 AMOURIQ OLIVIER 04:32:45 SE - -  
172 ANGELLOZ BRUNO 5h 44:16 SE - -  
172 ATTALI JULIE 3h 09:12 SE - -  
172 ANSELMO MARIO 01:02:10 V1 - Nice (83)  
172 AFFRE ROXANE 24:55:05 V1F - -  
172 AMENESHEWA MESERET BO 3:45.24 SEF - ETH-ETHIOPIE  
172 ABELAUD JERRY 12h 45mn13 - -  
173 ADELER Laura 51'31 SEF - -  
173 AURY PIERRE 01:02:11 S - Montpellier (34)  
173 ARCHER JOEL 06:45:57 SEM - HEYRIEUX  
174 AUDARD Jessica 55'39 - -  
174 AUNEAU Jean Pierre 7h 29:37 V2 - -  
174 ABRAHAM Emmanuel 04:36:43 SEM - LEOGNAN (33850)  
174 ALLISIO Bruno 2h 57:38 V1 - -  
174 ARHAN Jean Yves 03:35:42 V2M - -  
174 AIGLIN Patrick 08:34:27 SEM - -  
174 ABBEY Gabriel 1h34'57 SEM - Thann  
175 AROTCARENA Virginie 11:39:41 SEF - -  
175 ASSEHAT Karine 05:37:04 V1F - -  
175 AMBROIS BERNARD 02:47:04 V2M - RCI  
175 AH KEN DIDIER 04:13:21 SEM - CAPC - TAMPON  
176 ARNOLD Pascal 05:07:15 V1M - -  
176 ALTER JULIA 3:45.59 F - D-MANNHEIM  
177 ARCOS LUDOVIC 3h 09:49 SE - CHE DE CALES  
177 AIMOZ Jacques 02:37:43 V2M - -  
177 AUQUIER GERY 3:46.06 V2M - B-NAMUR  
177 AUDER FRANCK 11h 59:51 SE - -  
178 ALLAIRE Jean Philippe 06:38:20 V1 - Rueil Malmaison (92)  
178 ALMINANA JOSE 05:52:18 V1M - NOTRE DAME DE LONDRE  
178 A LASBATS 2h 22'28 - -  
179 AUTRET Alain 10:30:55 V1M - -  
179 A GRONDIN 2h 23'32 - -  
179 ALAMELE Jean Rene 45'19 - -  
180 Amb hl M ndle Gregor 5h 47.26 M50 - FL-Mauren FL  
180 ADAM PHILIPPE 37h 36' 14 - -  
180 ARNAUD Robin 1h44'21 SEM - Athletisme Lozere  
181 ANSQUER Joseph 7h 32:57 V2 - PLONEOUR FOOTING CLU  
181 A IGOUFFE 49'15 - -  
181 Alphand Raymond 45:36:00 V2M - -  
181 ARVET Christian 2h 58:47 V2 - -  
181 ALAMELE Jean Rene 06:04:30 SH - -  
181 ARROUAYS Herve 02:40:00 SEM - -  
181 AUBINEAU Jean Marie 33:10:18 - F - PAYS DE GATINE  
182 AMBERNI 4h 31:56 SH - -  
182 ARNAUD Rene 1:06:52.15 VET - JOGGING JONAGE  
182 AUCOURT Expedita 52'53 V1F - -  
182 AVELLAN Michel 03:03:32 V1 - St Cyr sur Mer (83)  
182 AMODEO OLIVIER 02:48:18 SEM - PUYLOUBIER NATURE  
183 AUDIFFREN Xavier 06:43:29 S - Manosque, Kikourou.n  
183 ALCALDE Claude 1h 19'47 V1M - Montpellier Uc  
183 AVRIAMA Reine May 02:02:40 FNL - -  
183 AUTHEBON REMI 12h 15:49 V1 - -  
184 ASSER Eric 4h 33:59 V1H - -  
184 ALB ROMAIN 07h 36mn 35 SM72 - TOULOUSE 31  
184 ARRIOLA PIERRE 01:02:45 V1 - Noene Bandol (83)  
184 AVRIAMA Nicolas 02:02:44 HNL - -  
184 AUVERGNE Alain 03:21:25 V2 - -  
185 ANNICCHIARICO EMMANUEL 3h 12:22 V3 - -  
185 A IBRAHIM 49'49 - -  
185 ALBICOCCO BERNARD 01:02:50 V2 - ACM/UST GOLFE ST-TRO  
185 ALBEZA Jacques 43:49:00 V2H - -  
186 ARMAND Benedicte 03:18:23 SF - Piolenc  
186 ALLARD Jurgen 10:38:20 SEM - -  
186 A. Beni 4h02'25 -  
187 ALLINNE Martine 06:48:18 VF1 - Les Foul?es du Lorio  
187 ARGHIRUDIS DIMITRI 01:02:53 S - Sanary sur Mer (83)  
187 ARMAND Frederic 04:38:28 V1M - USPA Le Pontet  
187 AGUILERA BENJAMIN 4h 46'02 SEM - VERNET LES BAINS  
187 A Moutama 2h 03'40 - -  
187 AVIOLAT Jean 10:39:12 V2M - -  
188 ANTHOFER FLOREN 01:02:55 S - Cogolin (83)  
188 AMACKER BERNHARD 3:48.51 SEM - CORPATAUX-MAGNEDENS  
188 ALICALAPA Jean Denis 06h 42mn H-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
188 AURE Y 46'04 - -  
188 ARTAUD Max 1h36'13 V1M - Valdoie  
189 AYRINHAC PHILIPPE 05:56:04 V1M - SCA SEBAZAC  
189 ARMOET JEAN DANIEL 12h 54mn45 - -  
190 ALBESA Bruno 6h 46:18 VH1 - -  
190 ALEXANDRE OLIVIER 04:40:39 V2 - -  
191 A MELENA 50'41 - -  
192 ALLAYAUD Eric 7h 37:31 V1 - AS ALTIS-IBM-DPI-COR  
193 ANTOINE Fabien 03:07:25 S - La Crau (83)  
193 ALEXIS Jerome 04:06:00 SEM - -  
193 ARCHAMBAULT Laurence 03:24:05 V1 - ASPTT LYON  
193 A RENANBAZ 2h 29'58 - -  
194 AMPLE Jean Pierre 07:56:54 V1 - -  
194 ARNOUX Sabine 06:33:00 V1 - -  
194 ATLAN CHRISTIAN 05:57:48 V2M - -  
194 ANCEY Francois 32h02mn36 V1H - France  
194 ANcAY Veronique 46:05.45 F - Team la Trace  
195 Andre GOUR 3h 20:41 V1 - JUGON LES LACS  
195 ARNOULD Jean Yves 04:22:00 V1M - -  
196 ANCRENAZ Patrick 06:41:29 V1M - CAVAL PERTUIS  
197 AFFRE Roxane 4h 41:54 V1F - -  
197 Ansquer Joseph 06:19:03 V2M - -  
198 ANDRIES Bruno 02:01:09 V1 - EASQY  
198 AVRIAMA Reine May 47:45:00 V2F - -  1ere V2
198 ALLIOT Herve 02:09:02 V2H - APDC  
198 AKRICHE Jean Louis 1h 20'17 V2M - Viry Evry Nord Sud E  
198 AKOUN GERALD 4h 49'07 SEM - X'TREAM TEAM  
199 ANGELLOZ NICOUD Bruno 8h 14:15 SE - -  
199 ALKA DE Mickael 1:08:14.56 SEN - -  
199 AH SUE David 06h 52mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
199 AMODEADAME NIHAD 13h 22:27 SE - -  
200 AHON PASCAL 3h 17:19 V1 - -  
200 A Delonprez 2h 10'51 - CASL  
201 AUGUIE Annick 56'45 V1F - -  
201 A THOMAS 2h 32'46 - -  
202 ANDRE MICHEL 3h 17:28 V1 - -  
203 ARBEZ Corinne 6h 54:58 VF1 - -  
203 AUFFRAY Murielle 06:41:29 V1F - ENDURANCE GRIGNON  
203 ARAGON Francois 08:03:41 S - USPalaiseauTri  
204 AUBERT CHRISTOPHE 08:00:41 SE - -  
204 ARNOLD Guillaume 03:24:02 SEM - Club Alpin Francais  
204 AUBRY Claude 11:00:24 V2M - -  
204 AGULLO BERNARD 06:03:18 V1M - JS LEZIGNAN  
204 ANSERMe Alessandro 46:39.55 SEM - -  
205 ANNICK NEVEUX 3h 27:04 V1 - COUREURS D'EXTR?ME  
205 AZNAR Christian 06:17:27 SH - -  
205 A Mardama 2h 17'57 - -  
205 AIMABLE Franck 08:42:07 V1M - -  
205 A L AH KOUEN 46'46 - -  
206 ARDOUIN Patricia 4h 46:30 V1F - -  
206 Apadou Appadu Potarah 49:26:00 V3M - -  
207 ARDOUIN Patricia 8h 17:47 V1 - -  
207 A AMARANDEL 55'26 - -  
207 ANQUETIL GILLES 04:44:05 V2 - -  
207 A M Poudroux 2h 18'00 - -  
207 ALPHONSINE Florence 56'02 SEF - CA Saint Louis  
207 ALDEBERT Eric 3h 12'52 SEM - -  
207 A AURE 2h 33'40 - -  
208 AUSCHITZKY Eric 07:13:07 V1 - Aix en Provence (13)  
208 ANGLISTER David 13:29:15 V1 - -  
208 ARNAUD Martial 01:58:42 V1M - MONDEVILLE TRAIL AVE  
209 ARGAUD Serge 11:04:53 V2M - -  
209 ANDREY PATRICK 3:51.37 V2M - LAUSANNE  
209 ARBOR Christian 1h38'33 V1M - Coulommiers Brie Athletis  
210 ANcAY Philippe 46:58.40 VH - Les Trotteurs  
211 ARNAUD ROLAND 25:53:15 V1 - COURIR A ST CYR  
211 ANCEL Benoit 03:25:32 V1 - Dombasle sur Meurthe  
212 ALARCON BRUNO 01:03:38 S - Toulon (83)  
212 AUDIFFREN XAVIER 02:51:41 SEM - KIKOUROU  
213 ATY Claudette 1h00'17 V1F - -  
213 ALDEBERT Stephan 03:13:56 V1 - ASL CENTRE HOSPITALI  
213 ABRUZZO SYLVAIN 02:51:44 SEM - NATUR ATTITUDE  
213 AVANZINI JEAN PAUL 06:52:12 V1H - SAINT AVIT SAINT NAZAIRE  
213 A. Clain Fouguet 4h16'02 -  
214 ANDRAUD Philippe 05:17:29 SEM - FRA - LA ROCHE SUR F  
214 ABGRALL Loic 02:42:46 V1M - -  
214 Alquier Pascal 10h 56:13 - -  
215 ALAN JEGOU 3h 32:16 S - REDEG 29  
215 AMIEL Annie 57'55 V1F - -  
215 AUBERT THIERRY 3:52.11 SEM - F-HERRLISHEIM  
216 ASSIER Haudrey 02:03:17 V1 - -  
216 arnoux guillaume 06:52:45 SEM - ECORANS  
217 ARNOUX Alexandre 06:52:45 SEM - Avilly Saint L?onard  
217 ADAM Jacques 1h39'17 V2M - Spiridon Alsace  
218 ATES Michel 7h 03:10 VH2 - -  
218 AOUSTIN JACKY 01:03:48 V2 - La Seyne sur Mer (83  
218 ARMOET Jean Daniel 06:22:51 SH - -  
218 ANASTASIADIS STERGIOS 15h43mn00 SEM - GRECE  
219 ARETE Elisabeth 02:03:47 V1 - SAMBA ORG  
219 Aucourt Expedia 51:39:00 V1F - -  
219 AH NIEME MARIE ANDREE 04:23:13 V1F - ACSJ - ST JOSEP  7eme Feminine
220 ALMASTIAN Jean 03:15:35 S - Courir ? St Cyr (83)  
220 AUDIFFREN Xavier 08:08:46 S - Kikourou  
221 ANALORO JEROME 5h 59:22 V1 - -  
221 ARNIER Christine 07:46:27 VF1 - ASPTT TOULON Outdoor  
221 ARNAUD CHRISTOPHE 01:03:55 V4 - CAP GARONNE (83)  1er V4
221 ARNOLD Pascal 1h39'37 V1M - Ensisheim  
222 ARMAND VERONIQUE 3h 26:45 SE - -  
222 ALLINNE Jean Luc 03:15:50 V1 - Auriol (13)  
222 ALBERTINO Alain 06:51:51 V1 - -  
222 AUNAY BERTRAND 04:23:51 SEM - STE CLOTILDE  
222 ABRY SEBASTIEN 06:53:16 SEM - VILLEURBANNE  
223 ABEGG MICHAEL 08:12:25 SE - -  
223 AUGIER Robert 1h 21'55 V3M - Asptt Toulon La Vale  
223 AUZEL Didier 04:43:42 V1M - EIGHTEAM POMPIERS DE  
223 AMET DIDIER 03:59:49 V2H - LES VOSGIRUNNERS  
223 AHO Marie Helene 2h 46'27 - -  
224 AUBOIN Christophe 7h 06:00 VH1 - -  
224 ACQUATELLA Jean Bernard 02:04:02 V1 - IDVU  
224 ABDERRAHMANE FATIMA 03h 15mn 48 V2F5 - SPIRIDON OCCITANIE31  
224 ASTIER Regis 13:40:00 S - -  
224 ADRAS Alix 3h 18'33 V2M - -  
225 ABEILLE Ronan 7h 46:22 SE - TEAM LES GAULOIS  
225 AUDIGIER Yann 04:43:58 SEM - SANCY TRAIL NATURE  
225 ARNOLD Josef 15h46mn40 V3H - SUISSE  
226 A BERNARD 1h 00'43 - AVAD  
227 AUBERT Christophe 8h 36:21 SE - CMBM Chamonix  
227 ACQUAVIVA Dominique 02:04:06 V1 - LES FOULEES DU VEXIN  
227 ALLIMANN MARCEL 3:54.17 SEM - LES HAUTS-GENEVEYS  
228 ALMINANA JOSE 0,251689815 V1 - -  
228 AGOGUE PHILIPPE 04:48:04 SE - -  
228 ALBRECHT DONALD 3:54.19 V1M - VISP  
228 ALPHONSINE BERNARD 13h 30mn03 - -  
228 AGGOUNE Mahamed 03:33:41 V2 - PASS RUNING  
229 AGOSTA J CHRISTOPHE 32h52mn00 SEM - France  
230 AUVRAY Olivier 1:11:46.30 VET - CHAMBERY TRIATH  
230 ARTHEMISE Cyrille 47'48 SEM - CA Saint-Louis  
230 ABADIE Jean PHILIPPE 26:30:44 V2 - IND.  
231 AMIEL Agnes 47'50 SEF - CA Plaine des C  
231 ARETE Hyacinthe 02:04:11 V2 - SAMBA ORG  
231 ALFONSI PIERRE JEAN 01:04:17 V1 - Montauroux (83)  
231 A. Drout 4h21'42 -  
232 ANGLISTER Laurent David 7h 49:45 V1 - HANDICAP MARATHON  
234 ASTIER ERIC 3h 29:58 V1 - -  
234 ALLEGRET GILLES 26:36:55 V3 - SAGY 95  
234 AFFRE Roxane 08:16:21 VF1 - Aspremont  
234 AGLI Franco 06:54:42 SEM - Angrogna  
235 ARNOUD Isabelle 8h 48:01 V1 - -  
235 AJAS PIERRETTE 03h 30mn 20 V2F6 - TISSEO KANGOUROU 31  
235 A BEAUTE 1h 13'48 - -  
235 AUDARD Raphael 11h 15:25 SH - -  
235 ABRAHAM Robert 06:52:16 V2M - ASC BALAN 01  
235 Antheaume sylvain 06:54:54 SEM - La Tronche  
236 ANDRE JEAN FRANCOIS 3h 30:01 V1 - -  
236 AGUILA MICHEL 4h 54'31 V1M - NARBONNE  
237 ANTOINE Alexis 35:23:52 - F - SAHARA 2007  
238 ANDREOTTI JACKYE 01:04:33 VF2 - Planet Jogging (06)  
238 ABBET Jean Maurice 33h06mn52 V1H - Suisse  
239 Alain FRAGEOT 3h 56:13 V1 - TRELEVERN  
240 ARU Dominique 05:21:44 V1M - FRA -  
240 ARMAND FABIEN 04:28:32 SEM - LA RIVIERE  
241 ARRIGAULT Nathalie 8h 50:35 V1 - PEC  
241 ARIZA Francoise 9h 26:43 V2 - -  
241 ARNOUX SABINE 08:25:16 V1 - -  
241 APPARICIO JEAN LUC 01:04:47 V1 - ATHLETIC CLUB LANCON  
241 AUTHIER Jacques 08:22:53 V1 - Marseille  
241 ALARY THIERRY 06:56:21 V1H - CARMAUX  
241 A GALAIS 48'42 - -  
242 ARRIGAULT Cyril 8h 50:35 V1 - PEC  
242 ARIZA Lionel 9h 26:44 V2 - -  
242 ALTER Yann 7h 53:39 SE - TEAM LES GAULOIS  
242 annick BRIAND 4h 12:30 V1 - COUREURS D'EXTR?ME  
242 AH VOUNE Marie Christine 1h09'00 V1F - -  
242 Adolphe Simon 02:16:39 HNL - -  
243 AGEORGES FABRICE 6h 07:40 SE - -  
243 ANFRAY Daniel 1h 23'16 V2M - Ac Avranches  
243 ABURBE PATRICE 01:04:51 S - Bras (83)  
243 AUPIED Jean Michel 06:54:52 V1M - -  
243 ALBANESE Antonio 15h59mn28 V1H - ITALIE  
244 AZZI FABRICE 04:51:18 SE - -  
244 ASTIER Marie line 03:16:55 FS - CMI  
244 AMBLARD ROGER 27:28:58 V3 - CMBM CHAMONIX  
244 ARBEZ Corinne 12:44:41 V1F - -  
244 Adugard Thierry 11h 21:36 - -  
245 ANDRE Stephane 05:22:52 V1M - FRA - CORNAS  
245 ALLARD Jean Pierre 12:46:11 V3H - -  
245 ARNAL Marc 11:18:08 SEM - -  
245 ANNE Jean Francois 33h18mn31 SEM - France  
246 AUDOLY Richard 1:13:47.01 JUN - -  
246 ARLETTAZ Georges 48:40.50 VH - Les Trotteurs  
247 AFFAME Driss 02:22:24 SEM - -  
247 Adras Joseph Alix 11h 21:49 - -  
247 A. Thomas 4h34'77 -  
248 ARLOT Christophe 13:57:00 V1 - -  
248 ALBESA Bruno 11:49:08 V1M - -  
249 ARZENTON SILVIO 27:45:33 V1 - *AVIS TORINO  
249 ALLET Roger 35:43:48 - F -  
250 AMBLARD Roger 9h 04:19 V3 - CMBM Chamonix  
250 ABLAIN MICHAEL 4h 58'11 SEM - CLS  
250 ARLEN Stephane 3h 33'14 SEM - -  
250 A G CLAIN 49'08 - -  
250 ABBAL Cyril 16h04mn00 SEM - FRANCE  
251 APRUZZESSE SYLVIE 3h 37:10 V1 - CIV CHEVREUSE  
251 ARPAILLANGE Didier 02:04:11 V2M - AS NANDY ATHLETISME  
251 ALARY Bruno 02:44:49 SEM - -  
252 ALLEAUME Didier 08:25:55 V1 - H?b?court  
252 ADUGARD Bruno 3h 34'25 SEM - -  
252 APPERTET Claude 1h44'00 V2M - Faucigny Athletic Club  
253 AUDOLY Francis 1:14:43.50 VET - -  
253 ARU Dominique 06:57:22 V1M - -  
253 ANDERSSON Alex 33h32mn41 SEM - Afrique du Sud  
253 AUBERIX Lionel 33h32mn41 SEM - France  
253 A. Robert 4h35'12 -  
254 ALTHABE Jean Richard 9h 07:17 SE - ASPTT Bordeaux  
254 ALBERTINO Nelly 07:28:22 SE - -  
254 AZIZI Hacen 14:10:00 V2 - -  
254 Achterberg Nico 6h 19.49 M50 - VAV  
255 ANNE DENISE Bernard 06:38:00 V1H - -  
255 ARCHER Yves 02:42:58 V2M - FAC ANDREZIEUX  
257 APPOLINAIRE Jean jacques 02:06:51 V2 - -  
257 ABRUSATO Marion 03:34:57 VF1 - La Seyne sur Mer (83  
257 ANDRY Franck 02:45:05 SEM - -  
258 Albert Melanie 1h06:30 SEF - -  
258 ACLOQUE Marc 08:29:26 V2 - Sanofi ASL  
259 ARNAUD Corinne 03:36:21 VF1 - Le Val (83)  
259 A CANAGUY 49'38 - -  
260 ARTIGAS Nathalie 13:11:32 V1F - -  
260 ARMAND Francois 06:58:29 V1M - -  
260 A. Chevalier 4h40'11 -  
261 AGIER Muriel 03:36:49 VF1 - EVA  
261 A GRONDIN 49'39 - Qu. 5t Ange  
262 ARNOLD MARC 4:00.34 V1M - V?SENAZ  
262 AVRIAMA Reine May 11h 33:00 V2F - -  
262 A. Payet 4h41'32 -  
263 ASSON Jacques 50'16 V2M - CA Plaine des C  
263 ALARY Laetitia 02:07:37 SE - CA L'HAY LES ROSES  
263 ARDOUIN PATRICIA 08:42:39 V1 - -  
263 ASTROU Kevin 1h 24'39 JUM - Union Perpignan Athl  
263 ANDRE MARCEL 04:12:35 V3H - LEGION ST PIERRE  
263 ABRISKA ERIC 04:35:14 SEM - ST PIERRE  
264 AUBERSON Alain 12:10:23 V1M - -  
264 AGEORGES FABRICE 02:58:59 SEM - FOS  
264 Armoet Jean Denis 11h 33:20 - -  
265 AVRIN Laurent 02:07:40 V1 - VANVES RUN CLUB 92TH  
265 AUBERSON Yves 12:10:23 SEM - -  
265 AVARGUES Jean PHILIPPE 02:59:00 V1M - A.S.P.A.F  
265 ALMANSA MARTIN Alberto 36:30:47 - SP -  
266 ANDREU Guillaume 9h 41:24 SE - -  
266 AZOU SERGE 04:13:22 V1H - ECUM CLEDER  
267 ACLOQUE MARC 28:19:04 V2 - S.L.S.A.  
267 A Aure 4h45'15 -  
268 ASCHMAN Antoine 36:36:09 - LUX -  
268 ANDRE Pierre 02:44:04 V2M -  
270 ANDRE VALERIAN 01:05:45 S - Bras (83)  
270 AURE Jean Alix 3h 47'26 V1M - -  
271 ALRIC Laurent 04:50:46 SEM - CAPDENAC GARE (12700  
272 ARAGON Laetitia 02:09:09 SE - TRIATHLON PALAISEAU  
272 ARTAUD Max 03:32:27 V1M - Asptt Belfort  
272 ASSABY Jean David 3h 47'46 SEM - -  
273 ALVES ALEXANDRE 08:47:37 SE - -  
273 ALDEBERT ERIC 04:37:39 SEM - ST LEU  
275 ALEXANDRE MARTINE 6h 20:43 V1 - -  
275 AURE Jean marie 3h 50'22 SEM - -  
276 ALEXANDRE OLIVIER 6h 20:43 V2 - -  
276 AUCOURT Expedita 06:48:38 V1F - -  
276 ALFAIATE Luc 02:06:47 V1M - AOT COURSE A PIED  
277 APPERTET Claude 07:13:44 V2M - FAUCIGNY ATHLETIC CL  
277 ANDRE Jimmy 02:40:42 V2H - AP ARCLUSAZ  
277 AUBRUN Fanny 04:25:29 SE - -  
278 AYRAULT VINCENT 6h 21:05 SE - -  
278 AMAFROID Patricia 07:41:01 V1 - -  
278 APPLER Guillaume 1h47'27 SEM - Colmar  
279 ATALLAH Said 04:51:48 V1M - MILLAU (12100)  
279 ANDY Marcel 06:48:56 V2H - -  
280 AUDOIN CHRISTIAN 08:51:16 V2 - -  
280 ALY Philippe 02:07:03 V1M - PASS RUNNING FFA  
281 ALTWEGG Eric 1:19:32.81 VET - -  
281 ADELIN Jean Claude 52'31 V1M - Athletique Club  
281 AOUTIN Mathieu 02:07:05 SEM - -  
281 ABDALLAH Marc 09:00:48 V2M - -  
282 AGNOLI Anne 12:53:35 V1F - -  
283 ABIVEN GAELLE 14h 04mn44 - -  
283 A Laup 4h52'24 -  
284 ADRIAENSEN GERRIT 5h 05'53 POM - NORDIC 66  
285 ABEL Christine 04:04:46 VF1 - CSM LA SEYNE (83)  
285 ARRUDA andre 34h02mn47 V1H - BReSIL  
285 AMIEL ALAIN 09:01:26 V2M - -  
286 ASSANDRI Claude 02:56:08 V3H - -  
286 ALMA Ronald 02:46:32 SEM - -  
287 ALLINNE MARTINE 03:02:19 V1F - LES FOULEES DE LORIO  
287 ARNOUX Catherine 16h38mn26 V1F - FRANCE  
288 Ablancourt Odile 02:33:22 FNL - -  
288 ARNOUX Sabine 16h38mn26 V1F - FRANCE  
289 ALLAIRE JEAN PHILIPPE 08:55:57 V1 - -  
290 APPERTET Claude 14:42:00 V2 - -  
291 ABEGG Michael 05:45:01 SEM - -  
291 ARNOUX Alexandre 34h13mn38 SEM - France  
291 ARNOUX Guillaume 34h13mn38 SEM - France  
292 AMENGUAL Jean Louis 02:46:57 V1M - -  
292 AMOOS Roger 51:57.66 VH - -  
292 ANTHOINE Pascal 02:45:55 SEM -  
293 ALARY GERALD 04:52:56 SEM - RUEIL MALMAISON (925  
293 ABPLANALP MICHEL 4:06.31 V1M - AUVERNIER  
293 ALBERNHE Karine 16h39mn43 V1F - FRANCE  
295 ARHAN JEAN YVES 04:18:55 V2H - MAURECOURT  
295 ALBRECHT Nadine 3h 19:56 V1 - -  
295 ARCHBOLD JAMES 34h16mn05 V1H - Royaume Uni  
296 ASPERT SYLVAIN 05:02:11 V1 - -  
296 ALLIO Charles 1h 27'10 V3M - Uspeg Marseille  
296 AUSCHITZKY Eric 08:52:35 - Marseille  
297 AUGEN Jean Pierre 03:03:57 V2M - MARSEILLE  
298 AUDIFFREN XAVIER 08:58:51 SE - -  
298 Aug Andr 07:07:24 V1H - CHAMBERY  
299 ASSABY Jean David 55'14 SEM - -  
299 Aho Marie Helene 5h08'00 -  
300 ALCMEON Philippe 07:00:11 V1H - -  
300 AYMON Alain 52:26.86 VH - -  
301 ANCELIN Denis 11:39:36 V2M - -  
301 arveux eric 07:07:37 V1H - LANNEMEZAN  
302 APRUZZESE SERAZIN Sylvie 8h 13:02 V1 - CIV CHEVREUSE  
302 AVOT MICHEL 01:07:14 V2 - ASPTT AIX EN PROVENC  
302 AUMAITRE HUGUES 5h 09'15 V1M - BAIXAS  
302 AUBRET Caroline 09:06:43 SEF - -  
303 ARBEZ PHILIPPE 07:07:46 V1H - LA BUISSE  
304 ASTIER FRANCOIS 07:08:04 SEM - BLAVOZY  
304 AUTIN Yves 02:46:41 V2M - SPORT NAT 01  
305 ADELER Laura 55'43 SEF - -  
305 ABLANCOURT BERNARD 40h 38' 18 - -  
308 AUZARY Michel 04:54:38 V1M - SALLEDES (63270)  
308 AME Raphael 03:36:29 SEM - Les Vrai Vosgiens  
308 AURIOL Christophe 02:47:48 SEM - -  
308 ARNOUX Sabine 07:09:39 V1F - ATHLeTIC CLUB TASSIN  
309 AMBLARD ROGER 09:09:59 V3 - -  
309 ANCIAN Frederic 02:46:55 V1M - SKI CLUB BRENOD CORCEL  
310 ARCHAMBAULT LAURENCE 05:05:45 V1 - -  
310 ARNAUD Daniel 3h 23:39 V1 - -  
310 AUCLAIR Guy 02:47:49 V1M - -  
312 AVELLAN Michel 09:00:14 - Toulon  
312 Ablancourt Odile 5h21'09 -  
312 AUFFRET Jean luc 1h55'05 V1M - Plerin  
315 ALZINDRE PIERRE 6h 35:14 V1 - -  
315 A. Bouvard 5h26'43 -  
317 A. Nieto 5h31'34 -  
318 ALTHAUS Stephane 54:55.43 SEM - -  
320 AUDITEAU Jean louis 04:55:33 V1M - ARS (16130)  
320 Aure Richeville 12h 14:44 - -  
321 ACLOQUE Marc 8h 23:30 V2 - SANOFI-AVENTIS  
321 ANTHOINE Denis 02:47:53 V1M -  
322 AVAKIAN Gerard 1h 29'08 V2M - Asfi Villejuif  
323 AIMAR Christophe 07:12:00 V1M - -  
323 AFSHAR Dan 34h51mn21 SEM - Royaume Uni  
324 ALLEGRET THIERRY 05:09:31 V1 - -  
324 ARON Ludovic 16h52mn34 SEM - FRANCE  
325 AUDAT FRANCOIS 04:27:41 V1H - ARCACHON  
325 ARNOUX Catherine 07:12:15 V1F - FOULUS DE ST GERMAIN  
326 ALAMAGNY PHILIPPE 03:07:41 V1M - MARCO 1303  
327 ACLOQUE MARC 09:24:08 V2 - -  
328 ABRANTES Marc 07:11:20 V2H - -  
328 ALIDOR JASMIN 41h 11' 04 - -  
330 ALBINET Regis 11:48:49 V1M - -  
331 AGUSTINELLI Rene 11:48:58 SEM - -  
331 ANDY JEAN YVES 14h 42mn37 - -  
331 AGUILAR ANFRONS Enric 34h59mn03 SEM - Espagne  
331 A EHRMANN 56'11 - -  
332 ANANI VINCENT 09:36:28 SE - -  
333 APPERTET Claude 3h 33:22 V2 - -  
334 AUBRY Patrick 8h 25:46 V2 - PASS RUNNING  
334 AUCHERE Etienne 02:48:42 SEM -  
335 ADUGARD THIERRY 04:50:14 V1H - ST JOSEPH  
335 ALEXANDRE Olivier 35h02mn54 V2H - France  
336 ALLAIRE Jean Philippe 09:08:16 - Africa Run  
336 ADAME HARRY 41h 28' 59 - -  
336 AUZARY Michel 07:16:27 V1M - A.S.C.A.I.A  
336 ARU DOMINIQUE 07:11:35 V1H - VIF  
337 ALMIANA Jose 15:19:00 V1 - -  
339 AUROUX Henri 11:50:59 V2M - -  
339 ALLISIO DELPHINE 03:10:41 SEF - LES FOULEES DE LORIO  
342 ALTWEGG Anne Marie 2:02:48.58 VET - -  
342 AVENEL David 07:17:40 SEM - SAPEURS POMPIERS DE  
344 ARDOUIN Patricia 09:14:30 VF1 - ste Foy Lyon  
344 ANTUNES SOPHIE 04:34:22 SEF - BETZ  
344 ALESSANDRONI Maxime 02:13:31 V3M - V.E.N.S.E.  
346 AMARE ARNAUD 6h 54:08 SE - COM 6  
346 AZZOLINI Thierry 11:53:51 V2M - -  
346 AMNOUCHE AKIM 07:12:32 V1H - ST ETIENNE  
349 ASSELIN PHILIPPE 01:08:41 V2 - Marseille (13)  
349 ALVAYERO Beatrice 04:22:47 VF2 - Gazelec  
349 ANTOINE Gilles 40:03:47 - F - SAHARA 2007  
351 AUBERT Luc 09:16:08 - SAT ACEA  
351 ARNOULT Geraldine 04:23:19 SF - Endurance 13  
352 AUBERT Paul 1h 31'16 V2M - Sables Etudiant Club  
352 ANGIBAULT Benoit 11:54:38 V1M - -  
352 ARAMENDI Unai 35h25mn16 SEM - Espagne  
352 ANTOINE Nicolas 02:49:51 SEM -  
354 ANTONICH William 02:49:59 V1M -  
357 ARHAN Jean Yves 8h 32:31 V2 - -  
357 AROTCHAREN Julien 02:22:57 ES - -  
357 ARMENGAUD Christophe 3h 41:42 SE - -  
357 ARRES PHILIPPE 03:15:31 V1M - VILLENEUVE OFF COURS  
357 ADRAS JOSEPH ALIX 04:55:27 V2H - LA RIVIERE  
358 AROTCHAREN Didier 02:22:58 V2 - -  
358 AUBERSON Yves 05:43:41 SEM - CHE -  
359 ARNAUD RENE 05:16:31 V2 - -  
359 AUCUIT Stephanie 02:15:40 SEF - GIEN MARATHON  
359 Arnaud Wilfrid 12h 42:54 - -  
360 ATRAX Christophe 07:22:12 SEM - -  
361 AVROUIN PHILIPPE 04:42:50 V1H - URRUGNE  
363 ADNET CLAUDE 05:16:44 V1 - -  
363 AUBOIN Christophe 07:22:19 V1M - -  
366 AJOUX Mathilde 3h 47:27 SE - -  
366 ANDICHY THIERRY 04:58:39 SEM - ST PIERRE  
367 AUDIBERT Christian 17h08mn17 SEM - FRANCE  
368 Abadie Bruno 12h 51:57 - -  
369 ANNETTE FREDERIC 15h 07mn54 - -  
370 AUDEBERT Daniel 02:50:24 V1M - -  
370 ALTER Helga 06:31:30 V3F - -  
372 ALENGRY Marc 02:25:25 SE - -  
372 ALIAS Wilfrid 05:01:40 SEM - Association Laurette  
372 ALBEZA Jacques 15:58:00 V2 - -  
372 ARNAL ALEX 5h 25'58 SEM - VAUVERT BASKET CLUB  
373 Allion Hubert 07:12:43 V2M - -  
373 ANTON PAUL 03:19:47 V2M - FOS OLYMPIQUE CLUB  
374 ARNASON Borkur 35h41mn31 SEM - ISLANDE  
374 A GUICHARD 1h04'58 - ACSB  
375 AUDOIN Christian 16:03:00 V2 - -  
375 ARNAUD JEAN Pascal 02:18:04 V1M - -  
377 ALI Mehenni 02:18:23 V1M - CO SAVIGNY-SUR-ORGE  
379 ARMENOU Franck 02:50:41 V1M - -  
381 AYGALENT Jean Paul 07:39:23 V2H - -  
382 ALONSO Mario 05:02:32 V1M - CA ROMAIN  
382 ANTONINI Andre 41:32:54 - F - GRAINDEFOLY X TREM TE  
383 ALBEZA Jacques 8h 46:44 V2 - -  
383 AEBISCHER David 05:48:09 SEM - -  
383 ARRIOLA Pierre 12:03:12 V1M - -  
383 ANSAS CHRISTELLE 03:22:21 SEF - MJC PLAN DE CUQUES  
384 ALLEGRE Gilles 05:02:42 V1M - PRADES LE LEZ (34730  
384 ANGUS Graham 02:52:20 JUM -  
385 ALBEBERT STEPHAN 01:10:06 V1 - ASLC HOSPITALIER HYE  
387 ABGRALL Alain 8h 48:52 SE - -  
387 ANCIAUX Eddy 17h14mn36 V1H - BELGIQUE  
389 ARAGON CYRIL 5h 29'03 SEM - NARBONNE  
392 AHO Marie Helene 07:49:46 V2F - -  
393 ANDREU FREDERIC 5h 29'47 V1M - PEYRESTORTES  
394 ADELL Andre 1h 37'31 V3M - Montpellier Uc  
394 AYERS Richard 42:02:21 - GB -  
395 AME Raphael 05:49:38 SEM - -  
397 ABRAHAM ALAIN 5h 30'59 V1M - IBM FRANCE  
398 ANDROUIN Remy 1h 38'11 V3M - Reveil Sportif De St  
398 ARNAUD Jean Francois 12:08:05 V1M - -  
399 ALABOGAZ KAZIM 4:18.46 V1M - LAUSANNE  
399 ARIES MAXIME 15h 32mn48 - -  
400 AZZI Fabrice 05:04:58 SEM - SISTERON (04200)  
401 AUFFRAY Nicolas 09:28:04 SEM - -  
401 AUBERSON Yves 17h22mn24 SEM - SUISSE  
402 AMADI Daniel 07:59:37 V1H - -  
402 ARGAUD SERGE 07:18:45 V2H - SAINTE ETIENNE  
403 ADOLPHE Simon 08:00:43 V2H - -  
404 Andre Marcel 07:25:56 V3M - -  
404 ASTRUC JEAN MARC 5h 33'11 V1M - UA TARBES STADO  
404 ANTHONY Corinne 03:47:30 SEF - Afcf Alsace  
404 AUDART RAPHAEL 42h 58' 24 - -  
406 AUDIGIER Bernard 36h05mn50 V2H - France  
409 AVRIN Laurent 10:37:17 - VRC 92  
409 ALPHERAN STEPHANE 03:32:30 SEM - CARNOUX  
409 ADOLPHE CARL 05:12:44 V1H - ST PAUL  
410 ALLARD Jerome 02:21:50 SEM - ASCEA SACLAY  
410 AUGUIN Herve 02:52:36 SEM - -  
410 ABLANCOURT JEAN EMILE 43h 07' 54 - -  
412 ARDITO LAURENT 09:31:48 V1M - -  
413 ALBIN ALAIN 01:10:44 S - Berre l'Etang (13)  
413 ALIK Michel 02:52:50 V1M - -  
413 ALPHAND RAYMOND 43h 08' 23 - -  
414 AUBERT RICHARD 43h 10' 00 - -  
415 Arsommaud Fabrice 07:27:32 SEM - -  
415 ARNAUD Francis 36h11mn16 V2H - France  
416 AVERTY Yves 1h 43'45 V3M - Ac Roche-sur-yon *  
419 AURE JEAN ALIX 05:17:28 V1H - TROIS BASSINS  
422 ALBOUZE SYLVIE 05:34:20 SE - -  
423 AURE JEAN MARIE 05:18:10 SEM - TROIS BASSINS  
424 ALSAT Bernard 1h 45'48 V4M - Antony Athletisme 92  
424 AUBERGIEN PHILIPPE 01:11:09 S - Isle sur Sorgue (84)  
424 ALLAIRE Pierre 09:34:09 V1M - -  
428 ACETI VENDRAMI Daniela 05:55:32 SEF - CHE -  
428 AICHINGER DOMINIK 43h 30' 01 - -  
429 ARRAS MOHAMED 05:09:18 SEM - GANG NOISY LE GRAND  
430 ANTHOINE Christelle 02:56:10 SEF - AVOC  
432 AKOUN Geraldine 02:40:12 V1 - XTREM TEAM ENDURANCE  
435 ARNAL Jean Michel 02:53:35 V2M - -  
435 ALLAZ CEDRIC 4:22.15 SEM - ST-BARTH?LEMY VD  
438 AMET Michel 03:51:09 V2M - Co Hte Moselotte  
439 AGENAIS Yves 9h 21:59 V1 - ACCRORUN VILLEPREUX  
439 Abral Jean Yves 13h 58:32 - -  
439 AUDIFFREN Xavier 07:41:50 SEM - KIKOUROU.NET  
445 Auder Franck 14h 03:58 - -  
445 ALCABUZ CARBALLO Juan Carlos 44:36:45 - SP -  
447 ABED TOUTA 01:11:51 SF - AC VIDAUBAN* (83)  
448 Andy Marcel 14h 11:16 - -  
450 ABRAHAMI Philippe 17h48mn44 SEM - FRANCE  
451 ANTOINE FABIEN 01:11:56 S - La Crau (83)  
453 ALBIEN FREDERIC 01:11:58 V1 - Le Pradet (83)  
453 AUBERT Anne 02:27:58 V1F - OUEST ESSONNE ATHLET  
455 ABLANCOURT Marie Lise 09:08:19 V2H - -  
455 AUBERSON THIERRY 4:24.05 SEM - EPALINGES  
456 AUBRY Jerome 07:46:20 SEM - SAPEURS POMPIERS DE  
456 ARASA FAVA Isabel 17h49mn55 V1F - ESPAGNE  
459 AGUADO SERGE 5h 44'58 V2M - BOURG MADAME  
462 ALBINET Regis 05:12:14 SEM - CPLP  
462 ALENDROIT Patrick 09:33:17 SH - -  
463 ALAMARTINE VINCENT 4:25.13 V1M - MEINIER  
466 ARMINJON Jean albert 12:29:14 V2M - -  
466 ANGO JACKY 44h 20' 39 - -  
468 AJAGUIN Joseph 10:45:11 V2H - -  
470 ALBERTI JOSEPH 01:12:23 V4 - OCCP La Ciotat (13)  
471 ARBEZ Marion 02:59:16 SEF -  
472 ALIOT Fabien 03:53:44 SEM - Rixheim  
474 ATLAN Christian 05:13:45 V2M - UZES (30700)  
476 ABOU KHALIL Mohamed 45:48:57 - F -  
476 ABRASSART Judith 02:59:52 SEF - DIJON  
479 ANTON Herve 03:54:23 V2M - Team Cora Metz Techn  
481 ABRIVARD Jacques 05:14:22 V2M - STADE BAGNERAIS  
483 ALVARADO HIDALGO Elvira 10h 50:02 V1 - UNESCO  
484 ALMELLONES Yves 18h03mn58 V1H - ESPAGNE  
485 ALLEGRE Gilles 09:42:38 V1M - -  
487 ANNICCHIARICO EMMANUEL 5h 53'19 V3M - CAP EN LUBERON  
488 ARLANDA JEAN MARIE 05:36:00 V2H - POSSESSION  
494 ANDRIEUX Fabrice 12:35:17 V2M - -  
494 ALBERTOS MONTIEL Juan Carlos 46:35:43 - VNZ -  
495 ALIROL Colette 03:01:16 V2F - FAC ANDREZIEUX  
497 ANSELMO SANDRINE 06:06:23 SE - -  
497 Ablancourt Odile 15h 34:45 - -  
500 AUPIED Jean michel 02:57:11 V1M - -  
500 AURE GINO 44h 51' 00 - -  
500 AULEZY NICOLAS 16h 38mn50 - -  
505 ALLARD Emmanuel 02:57:15 SEM - -  
506 AUDES Eric 37h21mn19 V1H - France  
507 ANCRENAZ Patrick 37h21mn44 V1H - France  
507 ARBEZ Mathias 03:02:05 SEM - SPORTING CLUB LA CURE  
509 ANCARANI Nicola 03:02:21 SEM - G.S. PASTA GRANAROLO  
515 ARCHER Bertrand 06:09:47 SEM - FRA -  
515 ALLAIN Bernard 02:57:38 V2M - -  
516 ALBES Jean Luc 37h25mn12 V1H - France  
516 ALLEN Anita 47:28:14 - US -  
519 AGNEL JEAN LUC 01:13:56 V2 - Jogging Club Martigu  
520 ARNOLD Joseph 02:57:54 V1M - -  
520 ABBEY Gabriel 37h25mn34 SEM - France  
522 ADUGARD THIERRY 45h 31' 57 - -  
523 ARCHAMBAULT NADEGE 05:47:45 SEF - RAV DES CABRIS  
524 APPOURCHAUX Julien 02:58:02 SEM - -  
525 AMUNDSEN PORTER Line 48:09:25 - NOR -  
526 AUSTRUY FABIEN 6h 04'31 V1M - CLERMONT FERRAND  
526 ALTER Brice 03:59:59 SEM - Apv Mulhouse  
526 ALEGRE ANGEL 05:54:41 SEM - PITON ST LEU  
527 ALTER Yann 04:00:00 SEM - Maurepas  
528 AUGUSTE GERARD 6h 04'47 V2M - SANGUINET  
529 ABED DJAMEL 01:14:10 V1 - Pelissanne (13)  
529 ALBERT Serge 08:05:08 V1M - -  
529 AVERTY James 37h32mn28 V1H - Royaume Uni  
530 ALLAIN HUBERT 17h 02mn45 - -  
530 ALZINGRE Pierre 08:05:09 V1M - -  
531 AHO MARIE HELENE 05:57:43 V2F - ST DENIS  
531 AUGEREAU Bernard 08:06:22 V2M - PASS RUNNING  
534 ACHARD Eric 08:06:55 V1M - -  
535 ANTOINET CHRISTOPHE 06:31:36 V1 - -  
535 AVOT ISABELLE 01:14:26 VF2 - ASPTT AIX EN PROVENC  
536 AUBERT CATHERINE 4:35.05 F1 - EPALINGES  
536 ABNER ROMUALD 45h 47' 10 - -  
538 AUBRY Arnaud 06:15:17 SEM - FRA - RAID UP  
540 ALBOUY Didier 05:18:43 V2M - FIGEAC (46100)  
540 ABCHICHE Abdel 06:16:04 V2M - FRA - CORS-CNRS  
540 ANSAS Gerard 12:44:48 V2M - -  
542 ALONSO GARCIA PACO 45h 56' 33 - -  
545 ALLARI SERGE 01:14:45 S - Antony (92)  
545 ARTIERES Eric 12:46:18 V2M - -  
546 ALARCON Michel 12:46:49 SEM - -  
547 ARNAOUT Mustapha 49:09:13 - LIB -  
547 ALLISON Philip 03:05:31 SEM -  
548 ANGERMULLER ANNE 01:14:52 VF1 - Courir ? St Cyr (83)  
548 AURIOL Eric 05:20:43 SEM - CLUB DE LEOGNAN  
549 AMAR Eric 37h42mn54 V1H - France  
551 AMBLARD Patrick 12:47:23 V1M - -  
551 ANGAMA JEAN CLAUDE 06:24:36 V1H - TAMPON  
552 ANDRE CLAIRE 4:36.46 F2 - F-DOLE  
552 AUBERT Christophe 08:17:56 SEM - CMBM 74 CHAMONIX  
554 AMADI DANIEL 06:27:28 V1H - POSSESSION  
554 ALLARD Philippe 08:18:19 V2M - RC ARRAS  
555 AMBROSIO FREDERIC 01:15:21 V1 - Antibes (06)  
559 ALCOVERRO STANISLAS 17h 33mn22 - -  
560 AUBRY Olivier 04:03:05 SEM - Le Tholy  
563 AUBRY PHILIPPE 07:37:19 V1H - plaine de walsch  
568 AGUETTAZ CHRISTOPHE 4:38.55 V1M - F-ALLINGES  
569 ATKINSON John 50:34:33 - GB -  
570 AUGROS CHRISTIAN 01:15:45 V2 - Plan d'Aups (83)  
570 ARMINJON Jean 05:23:16 V2M - VITROLLES (13127)  
571 ALOZY Herve 09:54:22 SEM - -  
571 ARNASON Birkir 18h31mn51 SEM - SUISSE  
572 ADAMS Darryl 50:52:40 - GB - SAHARA SEVEN  
573 ALCON Emmanuel 02:59:44 SEM - -  
576 ARCICAULT Guy 02:59:47 V2M - -  
577 AMADEI Patrick 06:21:06 V2M - FRA -  
578 ARNOUX DIDIER 17h 52mn36 - -  
579 ARDOUIN CHRISTOPHE 07:39:19 V1H - STE FOY LES LYON  
582 AYRINHAC Patrick 05:24:33 V2M - MAUGUIO (34130)  
583 ANDRE MICHEL 01:16:03 V2 - Bouc Bel Air (13)  
586 AUBERT Sandrine 08:35:35 SEF - CMBM 74 CHAMONIX  
592 ARAUX EDDY 47h 18' 10 - -  
593 AUDITEAU Jean louis 09:55:38 V1M - -  
594 ARQUILLIERE Yvon 05:26:39 V2M - AC TASSIN  
596 ALBOUY Benoit 05:27:15 SEM - MILLAU (12100)  
596 ARABET JEAN GEORGES 6h 27'38 SEM - ROC CASTANET  
597 AH KENE LYDIE 18h 06mn06 - -  
601 AGRAPART Jean 13:04:44 V2M - -  
601 ANCELLY JUDEX 47h 29' 04 - -  
602 ANDRES Sabine 04:08:15 SEF - Osenbach  
604 AFFRE Roxane 06:23:45 V1F - FRA - ASPREMONT  
607 ARBEY Franck 06:23:53 V1M - FRA - RUN ET SENS  
608 AMOUDRUZ Suzanne 06:24:19 V2F - FRA - CMBM  
609 AIT LAARABI KHALID 6h 29'13 SEM - TEAM CHARETTE  
609 AMAT Pierre 13:09:29 V1M - -  
612 AUVERT Jean 03:01:24 V1M - -  
613 AYER SYLVAIN 4:46.40 SEM - BEX  
613 AUBONNET Christophe 38h16mn38 SEM - France  
614 AMELOT SYLVAIN 18h 28mn35 - -  
616 ANDY AXEL 47h 46' 20 - -  
616 ANTOLIN Eric 38h18mn04 V1H - France  
616 AUBANELLE PIERRE 18h50mn41 SEM - FRANCE  
617 ALBERT Jacques 05:30:26 V2M - ST SYMPHORIEN (79270  
617 AMANT Marcel 13:13:25 V2M - -  
618 AURE JEAN ALIX 47h 47' 27 - -  
620 ANGLEROT YANN 01:17:25 V1 - Six-Fours Triathlon  
620 ALISON Jean Luc 13:15:10 V1M - -  
620 ARBEY ROLAND 07:43:28 SEM - ST BONNET DE MURE  
620 ANDREANI Paulette 03:10:46 V1F - EHA/USTA  
622 AIELLO Thierry 05:31:08 V1M - GRABELS (34790)  
623 ACHARD Eric 38h25mn28 V1H - France  
624 aymon alain 07:43:41 V2H - bussigny  
624 AUBRIOT Christophe 03:10:56 SEM - BOUSSIERES  
626 ALEMANY FRANCOISE 6h 34'46 V1F - MONTADY  
627 AMBERGNY Alexandre 05:31:35 SEM - MENDE (48000)  
628 ARBEZ CORINNE 47h 52' 12 - -  
628 ALMEIDA Christophe 10:01:15 SEM - -  
630 ANTOLIN Eric 03:02:00 V1M - -  
633 AURE RICHEVILLE 47h 55' 34 - -  
633 ABASSEUR STEPHANE 18h 55mn10 - -  
637 ANGELI PAUL 47h 57' 01 - -  
637 AUGE Antoine 18h57mn31 SEM - FRANCE  
639 ANALORO Gerome 03:02:08 V1M - -  
641 ARMONY JIMMY 48h 02' 17 - -  
643 ANDRE JOSE YVES 6h 37'37 V1M - PIA  
647 ALAIS Jean claude 05:33:25 V3M - FOULEE SISTERONAISE  
648 ANTHONY Christopher 56:21:47 - GB -  
649 ANGLISTER David 38h42mn24 V1H - France  
660 ANDREASSEN Sebastian 06:33:41 SEM - DNK -  
661 AMICABILE Andrea 38h52mn13 SEM - Italie  
665 ACID Rab 03:14:21 V2M -  
669 ANGLES Jean pierre 05:35:50 SEM - ONET LE CHATEAU (128  
669 ARNAU MAS JOAN 6h 55'04 V2M - C EXCURSIONISTA ABRE  
673 AMIOT Laurent 06:37:25 V1M - FRA - RUN & SENS  
674 AUNE DENIS 01:19:00 V1 - St Laurent du Var (0  
677 ALBRECHT Nadine 03:15:05 V1F - EHA/USTA  
679 ARIAS ERIC 01:19:07 V2 - STADE LAURENTIN ATHL  
679 ANGLES Benoit 05:37:02 V1M - Neu Athletisme  
681 ANTHOINE Frederic 06:39:40 SEM - FRA - RAID UP  
681 AUBARD DOMINIQUE 07:48:58 V1H - MONTROND LE CH?TEAU  
683 ALIX Claude 03:15:25 V2M - CGFM  
685 ACHARD Bernard 05:37:39 V2M - LAVO?TE-SUR-LOIRE (4  
686 ADAWAY Christopher 61:55:27 - GB -  
688 APCHIN Philippe 05:37:53 V1M - LE BEAUSSET (83330)  
688 ADELINE THIERRY 07:49:36 V1H - SEURES  
690 ALAUX ROBERT GUY 01:19:29 V2 - Cuers (83)  
691 ARNAUD Jean marc 06:41:15 V1M - FRA - SPORT PASSION  
692 AUDIGIER Yann 10:11:36 SEM - -  
694 AQUILIA Calogero Andrea 62:50:26 - IT -  
694 AMOUDRUZ Suzanne 19h18mn49 V2F - FRANCE  
701 AMAR Samy 09:53:22 SEM - SAPEURS POMPIERS DE  
703 ARNAU Thierry 10:12:44 SEM - -  
704 ACCORSO Gaetan 06:44:13 V1M - FRA -  
707 ALARY Gerald 10:12:57 SEM - -  
707 ACETI VENDRAMI Daniela 19h25mn10 SEF - SUISSE  
708 ANNEN V RO 5:01.00 SEF - ECUBLENS VD  
710 AUMON Francois Xavier 19h26mn25 SEM - FRANCE  
713 AVILA Ernest 05:42:18 V1M - SEPEAUX (89116)  
714 ABDEL AHAD Antoine 65:27:57 - AUS -  
715 ARATHOON Raphael 06:47:06 SEM - FRA -  
720 AZIZI Abdenbi 04:27:52 V1M - Asl Robertsau  
720 ANDREOTTI Nicolas 03:05:03 SEM - -  
721 ANTOINE Bernard 10:13:57 SEM - -  
725 ABEL Stephane 04:28:24 SEM - Epinal  
725 AIT RADI Said 19h31mn28 V2H - FRANCE  
726 ALLEGRANZA ALDO 5:05.03 V2M - I-DOMODOSSOLA (VB)  
726 ABRAL JEAN YVES 49h 52' 14 - -  
727 Assada Philippe 07:52:43 V1H - Ecully  
730 ALESSANDRINI RICHELET CHRISTINE 01:21:22 VF1 - AC LA CHAPELLE/ERDRE  
733 AMEGLIO BRIGITTE 01:21:33 VF1 - Sollies-Pont (83)  
735 AMPLE Jean Pierre 39h34mn44 V1H - France  
737 AVOLA Federico 06:54:46 SEM - FRA - ESPB COURIR A  
738 ASCENSIO Jean Louis 13:49:39 V1M - -  
739 ALDEBERT Eric 06:55:47 SEM - REU -  
739 AUGEREAU Bernard 39h36mn03 V2H - France  
743 ABDALLAH NICOLAS 50h 07' 28 - -  
744 ARDOUIN CHRISTOPHE 39h38mn07 V1H - France  
744 AVANZINI Jean Paul 19h40mn04 V1H - FRANCE  
747 ARMAND Jacques 05:46:16 V1M - SEBAZAC (12740)  
748 ARRAGON Jean Pierre 06:58:24 V1M - FRA -  
748 AGUADO HIPOLA Carlos 39h38mn55 V2H - Espagne  
752 ANCEL Beno 04:33:26 V1M - Dombasle  
759 Autin Frederic 07:54:41 SEM - Crolles  
762 ARVEUX Eric 10:20:41 V1M - -  
762 ATLAN Christian 19h47mn13 V2H - FRANCE  
766 ANSTETT Serge 19h47mn33 SEM - FRANCE  
778 ARNAL Jean michel 10:23:09 V2M - -  
781 AUCOURT EXPEDITA 51h 00' 49 - -  
783 ARNAULT Jacques 10:23:23 V1M - -  
785 ANGIUS Salvatore 07:16:22 V2M - FRA -  
787 AUDIBERT Sebastien 07:16:48 SEM - FRA -  
790 ARNODIN Alexandre 03:26:41 SEM -  
793 ARDOUIN Christophe 10:24:07 V1M - -  
799 ANDREOTTI JOEL 01:24:55 V2 - ASCK (06)  
799 ADAM Serge 40h11mn51 V1H - SUISSE  
799 ALLANDRIEU CHRISTIAN 07:57:26 V3H - VILLEURBANNE  
801 ALLART REMI 01:24:59 S - Nice (06)  
801 ANTHOINE Denis 07:57:31 V1H - THYEZ  
802 ANTHOINE Pascal 07:57:31 V1H - Garches  
804 ALLEMAND CHRISTOPHE 07:57:43 V1H - MIRIBEL  
805 ARTAUD Jean Pierre 14:13:25 V1M - -  
805 ARNAUD Roland 10:25:08 V1M - -  
806 AUBURTIN Philippe 14:13:33 V1M - -  
817 ALBAT Bernard 14:20:10 V2M - -  
820 ARDOUIN Jean Claude 14:21:06 V2M - -  
821 AVETTAN FENOEL Joseph 03:29:05 V2M - CAF ARAVIS  
824 ALLISON Julie 20h09mn30 SEF - FRANCE  
825 ACLOQUE Marc 40h31mn49 V2H - France  
830 AGRAPART JEAN 20h10mn53 V2H - FRANCE  
833 ANGENARD Francois 05:01:00 V2M - Coulommiers Brie Ath  
834 ANDREU DE LA PIERRE Etienne 10:30:18 SEM - -  
837 AMAT Pierre 05:57:34 V1M - GIGNAC (34150)  
838 ANACLET Mickael 03:09:39 EM - -  
838 ADAM Dominique 10:30:23 V1M - -  
839 AUGER MARC 01:27:17 V1 - Paris (75)  
841 AIT RADI SAID 53h 13' 34 - -  
842 ARTEAGA Ana 08:05:23 V1F - VEN -  
845 ANKER CEDRIC 5:39.17 V1M - GENEVE  
853 ATLAN Christian 14:33:36 V2M - -  
854 ARLES CHRISTIAN 10:31:34 SEM - -  
857 AVISSE Luc 20h19mn39 SEM - FRANCE  
858 AUDER FRANCK 53h 36' 56 - -  
858 AVISSE Claude 20h19mn55 V3H - FRANCE  
865 ALTER Eric 06:01:08 V2M - cap melgueil  
868 ADRAGNA FLORENCE 01:29:56 SF - Courir ? St Cyr (83)  
874 AUGE Michel 06:02:02 V2M - SAINT PE DE BIGORRE  
877 AURE JEAN MARIE 54h 03' 35 - -  
881 AUFORT Daniel 14:41:34 V3M - -  
881 ANGRIGNON Russell 41h00mn06 V1H - Canada  
881 ANGRIGNON Delena 41h00mn06 V1F - Canada  
884 AMORE Lorenzo 20h29mn01 SEM - ITALIE  
888 ALEMANY Francoise 06:04:19 V1F - MONTADY (34310)  
894 ATIEZA CEBALL Carlos 41h08mn17 SEM - Espagne  
894 ANGELONI Serge 20h30mn50 V1H - FRANCE  
896 AUSTRUY Philippe 06:05:13 V1M - STE FOY D'AIGREFEUIL  
897 ADUGARD BRUNO 54h 21' 48 - -  
899 AMADEI Patrick 20h31mn04 V2H - FRANCE  
901 ARNOUX SABINE 08:05:43 V1F - MESSIMY  
901 AGRESTI Henri 03:36:59 V3M - BARBENTANE  
910 AUFFRET Daniel 14:49:15 SEM - -  
912 ABBEY Gabriel 10:40:36 SEM - -  
917 AUDIN THIERRY 08:07:20 SEM - SAINT FLOUR  
919 ALI Hesmi 06:09:34 V2M - PUISEAUX (45390)  
925 ABEILLE Guy 14:57:15 V2M - -  
925 ALDEBERT ERIC 55h 11' 54 - -  
927 ANASTASIOU Marina 20h37mn55 SEF - GRECE  
928 ALLANIC Steve 10:43:15 SEM - -  
933 ABURBE FLORENCE 01:35:52 SF - XVe ATHLETIC CLUB (7  
935 AVISSE Philippe 10:44:57 V2M - -  
937 ANTHOFER STEPHANIE 01:36:31 SF - ACM/UST GOLFE ST-TRO  
941 AZZI Fabrice 10:47:02 SEM - -  
952 ANKER Cedric 03:44:30 V1M - GENEVE  
954 ALBERT Benoit 06:15:43 V1M - RUEIL MALMAISON (925  
958 ALLARI EMMANUELLE 01:40:09 VF1 - Antony (92)  
960 AUBERT FREDERIC 08:11:29 SEM - LYON  
960 ALBERTI Wojtek 03:45:37 V2M -  
963 ALMINANA Jose 10:51:56 V1M - -  
967 ANACHE Christophe 10:52:17 V1M - -  
987 ALBERTINO Alain 21h07mn02 V1H - FRANCE  
988 AMBLARD Roger 41h50mn33 V3H - France  
990 AUBONNET Christophe 10:55:07 SEM - -  
992 AULAGNIER Christophe 10:55:14 SEM - -  
996 AZEMA DE CASTET Marc 06:24:19 V1M - LE CHARME (45230)  
996 ALBERTINO Nelly 21h08mn49 SEF - FRANCE  
998 ANTHOINE Arnaud 03:49:21 SEM -  
1002 ANLI ABDOU 11:19:00 - -  
1004 ABDILLA ISSOUF 12:53:00 - -  
1004 ALIAS Wilfrid 10:55:54 SEM - -  
1009 AYRINHAC Philippe 06:25:26 V1M - SEBAZAC CONCOURES (1  
1009 AGOSTINO JEAN MARC 08:14:35 V2H - LYON  
1010 AUDOIRE Aline 03:16:49 SEF - -  
1012 ALLINNE Martine 15:52:45 V1F - -  
1016 ARNAUD LANCELLE Dominique 19'44 V1F - Athletic Club de Sai  
1020 ATTAL RICHARD 08:15:22 V1H - CROLLES  
1027 AMIEL Agnes 20'27 SEF - CA Plaine Des Cafres  
1029 AFFRE Roxane 10:58:31 V1F - -  
1030 ALMAR LEONUS 57h 30' 49 - -  
1031 ABDALA ALI 19:40:00 - -  
1032 ANTOINE Denis 03:17:30 V1M - -  
1032 ABRAHAM ROBERT 08:15:58 V2H - CALUIRE  
1032 ANGULO Salomon 21h22mn51 V1H - SUISSE  
1034 AUDINET Christophe 03:17:34 SEM - -  
1035 AUBERT Alain 06:31:14 V2M - US SAINTES ATHLETISM  
1036 ARAUX GEORGES 57h 39' 10 - -  
1039 AYMOZ Nicole 42h10mn40 V2F - France  
1040 ANDRE ALAIN 21:30:00 - -  
1041 ARMENOU Franck 11:01:50 V1M - -  
1045 ALLAIRE Noella 03:59:14 V2F - US ROISSY ATHLETIC  
1048 ARCHENAULT Damaris 16:25:26 V2F - -  
1048 ANDRE Denis 03:18:03 V1M - -  
1050 ALOPEAU Laurent 06:34:31 SEM - ENTENTE ATHLETIQUE D  
1054 AUDOUX Jean Noel 03:18:09 V1M - -  
1054 Avila Ernest 08:17:06 V1H - S?peaux  
1064 ARNOUX alain 21h33mn03 V1H - FRANCE  
1068 ANTONY Chantal 06:37:33 V2F - LE BERNAR (85560)  
1072 AGOSTA Jean michel 11:04:22 V1M - -  
1079 AUBIN Yannick 11:04:31 SEM - -  
1082 ABRAN Christine 04:07:08 V2F - BERGAME  
1096 ALLAGNAT PHILIPPE 08:20:14 V2H - ST CLAIR DE LA TOUR  
1098 alfieri nicola 08:20:16 SEM - parma  
1107 ANDRE Laurence 21h50mn32 V1F - FRANCE  
1112 ABBRACCHIO Jean 06:49:21 SEM - PRADES (66500)  
1114 ANDRE Thomas 03:20:38 SEM - -  
1114 ARIAPOUTRI DAVID 59h 04' 17 - -  
1114 ARMAND Alexis 21h53mn22 SEM - FRANCE  
1115 ARMAND Thierry 21h56mn09 V2H - FRANCE  
1116 ARMAND Maxime 21h56mn09 SEM - FRANCE  
1124 AMAFROID Patricia 21h58mn33 V1F - FRANCE  
1131 ARAUJO Albin 42h54mn08 V1H - France  
1136 ANTOINE Christophe 17:35:58 V1M - -  
1137 AH TONE GUY 59h 25' 56 - -  
1137 ACCERANI Nadia 11:14:18 V1F - -  
1138 AMIOT Claude 42h59mn32 V1H - France  
1139 ALLE Pascale 06:55:56 V1F - MARVEJOLS CROSS MARA  
1141 ARROUAYS Herve 43h01mn17 SEM - France  
1146 ARNAUD Catherine 03:21:30 V2F - -  
1146 AUDET RICHARD 59h 28' 37 - -  
1148 ALLAIN Jean marie 17:46:52 V2M - -  
1148 AIGOUY Isabelle 03:21:34 SEF - -  
1148 Apicella paolo 08:23:28 SEM - clichy  
1151 AUBERT Catherine 03:21:45 V1F - -  
1161 ALZINGRE PIERRE 59h 51' 53 - -  
1162 AILHAUD Jean 18:18:33 V1M - -  
1165 ARMANET MICHEL 08:25:04 SEM - SAINTE-COLOMBE  
1166 AUBERT Alain 07:17:23 V2M - COS MARCILLY EN TTE  
1166 aloy stef 08:25:04 SEM - Romans sur Isere  
1167 ANGLADA Bruno 03:22:24 V1M - -  
1169 ABEL MARCELIN 43h18mn56 V2H - France  
1171 AKOUN Gerald 43h21mn39 SEM - France  
1177 ARQUILLIERE Marie pierre 07:26:24 V1F - ACT TASSIN  
1181 AGHBALI Said 18:52:29 SEM - -  
1185 AUZARY Michel 43h25mn35 V1H - France  
1186 ADAM Olivier 07:30:05 V1M - CHAVELOT (88150)  
1187 AVOT Sebastien 22h24mn53 SEM - ROYAUME UNI  
1190 AUCUIT Stephanie 03:23:18 SEF - -  
1197 AKOUN Gerald 07:55:39 SEM - XTREM  
1198 AKOUN Geraldine 07:55:39 V1F - XTREM  
1199 AUSTRUY Fabien 11:20:40 V1M - -  
1207 AUSCHITZKY Eric 43h35mn39 V1H - France  
1212 AUBRY Arnaud 11:24:11 SEM - -  
1217 ANSEL Rene 19:40:43 V4M - -  
1218 AIGN Torsten 43h41mn37 SEM - ALLEMAGNE  
1220 AUGUSTE MAXIME 61h 14' 26 - -  
1220 ASTOLFI Frederic 11:24:28 V1M - -  
1224 ALBERS Georg 43h43mn30 V1H - Allemagne  
1224 AUSSAVIS FRANCOIS 08:31:26 V1H - BOIS LE ROI  
1229 ADAMCZYK Edward 21:01:26 V3M - -  
1236 ANGIUS Salvatore 22h45mn39 V2H - FRANCE  
1252 AUDIC Laurent 11:30:15 V1M - -  
1257 AYGALENT Jean Paul 61h 54' 29 - -  
1264 ADAM ALEX 08:34:57 SEM - MONTREUIL SOUS BOIS  
1265 ADATTE Vincent 43h58mn19 V1H - Suisse  
1268 AUDOIN CHRISTIAN 08:35:10 V2H - VILLEFONTAINE  
1270 ALIBERTI Sara 22h59mn14 SEF - ITALIE  
1273 ABELL Richard 44h04mn29 SEM - Royaume Uni  
1275 ARDOUIN Patricia 23h01mn16 V1F - FRANCE  
1281 ALVES NATHALIE 62h 47' 26 - -  
1282 ASSASSA DAISY 62h 48' 04 - -  
1283 ASSASSA GEORGES 62h 48' 07 - -  
1283 ALDEBERT Stephan 23h05mn36 V1H - FRANCE  
1283 ALLEGUEDE STEPHANE 08:36:31 SEM - LE MONASTERE  
1295 ARMANDY Michel 11:32:33 V1M - -  
1296 AROTCHAREN Julien 03:26:32 EM - -  
1298 AVRIL Jean Claude 03:26:35 SEM - -  
1298 ARMANDY Marie laure 11:32:35 SEF - -  
1301 ARNAUD Roland 44h21mn56 V1H - France  
1304 ANTHOINE Frederic 11:33:08 SEM - -  
1305 ALMINANA Jose 44h25mn53 V1H - France  
1305 ANNEBICQUE BERNARD 08:37:32 V1H - BEGLES  
1308 ALEXANDRE Martine 44h26mn29 V1F - France  
1318 ARNAUD Fabrice 11:38:08 SEM - -  
1320 adam jerome 08:39:09 SEM - sainte foy les lyon  
1322 AUGUIN Herve 11:38:40 SEM - -  
1326 ALISON ALAIN 08:39:41 V2H - SAINT PRIEST  
1330 archambeau gael 08:39:55 SEM - saint martin d'heres  
1338 ALFONSO CEMBRANOS Daniel 44h48mn17 SEM - ESPAGNE  
1339 ALLAIRE Jean Philippe 44h48mn26 V1H - France  
1353 ABOT Jean Claude 44h51mn26 V2H - France  
1388 ANASTASI Daniel 45h05mn06 SEM - Suisse  
1404 ARROUAYS Herve 11:50:27 SEM - -  
1405 ANDREANI Jean Louis 03:30:57 V2M - -  
1406 AZEGGAGH Rachid 11:50:53 V1M - -  
1412 AYMARD Marie 11:53:01 V1F - -  
1435 ANDRE Stephane 11:54:39 V1M - -  
1437 AFFRE ROXANE 08:48:28 V1F - ASPREMONT  
1441 APUZZO Olivier 03:32:24 V1M - -  
1453 AUBINE Dominique 03:33:00 V1M - -  
1468 ALBOUY Benoit 11:57:00 SEM - -  
1481 ALQUIER Magali 03:34:25 SEF - -  
1492 ALI MEHENNI Youcef 03:34:46 V1M - -  
1510 AYRINHAC Philippe 12:02:41 V1M - -  
1514 AVANZINI Jean paul 12:03:26 V1M - -  
1524 ALOZY Stephane 12:05:27 SEM - -  
1527 ARDOUIN PATRICIA 08:54:47 V1F - STE FOY LES LYON  
1544 ALESSANDRINI PHILIPPE 08:55:46 SEM - BOULOGNE  
1550 ARLOT CHRISTOPHE 08:56:23 V1H - SAINT MARTIN D'URIAGE  
1653 ARMENGOL Philippe 12:24:13 SEM - -  
1667 AUCUIT Stephanie 12:25:12 SEF - -  
1681 ANGENARD Francois 03:41:18 V2M - -  
1682 AUDOYER Bernard 03:41:26 V1M - -  
1684 AUSSEUR SERGE 12:26:41 V3M - -  
1699 AVELINE Bruno 03:42:11 V1M - -  
1719 Amigo Alvarez Nehemies 09:10:53 SEM - La Baume Cornillane  
1720 Alfonso Cembranos Daniel 09:10:53 SEM - Munchen  
1723 ANTOINE Alexis 09:10:58 SEM - Oullins  
1730 ABBOU HERVE 09:11:40 - JOIGNY  
1748 alleaume patrice 09:12:58 V2H - saint martin aux buneaux  
1752 AGUADO H POLA CARLOS 12:39:57 V2M - -  
1762 ALARD Jean pierre 12:40:52 V3M - -  
1773 AVOLA FEDERICO 09:14:19 SEM - AMPUIS  
1782 ALEXANDRE MICKAEL 09:15:00 SEM - MOINS  
1782 ANTUNES Antonio 03:45:55 V2M - -  
1787 ARMSPACH Fernand 03:46:06 V2M - -  
1792 ARMINJON Jean 12:44:46 V2M - -  
1792 ALLAIN Martine 03:46:21 V1F - -  
1803 ABEGG MICKAEL 09:17:00 V1H - FRAMIER  
1823 AZZI FABRICE 09:19:21 SEM - SISTERON  
1834 AUBEL VINCENT 09:20:38 SEM - VILLEURBANNE  
1836 ANDREANI Marie Jo 03:48:12 V2F - -  
1850 AUBERIX Remi 03:49:12 V2M - -  
1855 ALVES ALEXANDRE 09:23:41 SEM - 0  
1860 ARDOUIN Patricia 12:59:55 V1F - -  
1879 ABADO Michel 03:50:25 V3M - -  
1883 ANTONELLI NICOLAS 09:25:37 SEM - COMMUNAY  
1884 ALARY Christophe 03:50:43 SEM - -  
1898 AROTCHAREN Didier 03:51:16 V2M - -  
1902 AMBITE Maribel 03:51:24 V1F - -  
1909 ATGE Luc 13:11:48 V1M - -  
1914 ARBEY Franck 09:28:09 V1H - CHOISY  
1916 ARTECHE BILBAO JOSU 13:12:29 V1M - -  
1928 ALBERT Benoit 13:13:04 V1M - -  
1937 ALBERT JEAN CLAUDE 09:30:23 V1H - CHABEUIL  
1947 ANTONIO CAMERTONI 13:17:42 V2M - -  
1959 ARNOUX OLIVIER 13:19:04 SEM - -  
1962 ARSONNAUD Fabrice 13:19:48 SEM - -  
1969 ALBORGHETTI Simon 03:55:49 SEM - -  
1978 ARMAND Nicole 03:56:27 V2F - -  
1985 arminjon jean 09:36:04 V2H - vitrolles  
1990 ALEXIS Jerome 03:57:22 SEM - -  
2007 AMBITE Maribel 13:31:46 V1F - -  
2025 ARMAGNAT GUILLAUME 09:40:14 V1H - BRIGNAIS  
2027 ASTIE FReDeRIC 13:38:48 V1M - -  
2028 ASSELIN Frederic 13:38:48 V1M - -  
2033 ARHAN Jean yves 13:39:58 V2M - -  
2034 ANDRIATORAKA Hary 13:45:10 V1M - -  
2034 ALSERDA Douwe 04:00:42 SEM - -  
2035 AURAY Yannick 13:48:47 V2M - -  
2041 ARCHIERI DANIEL 09:41:17 V2H - CHASSENEUIL  
2043 AURE Yvon 31'05 V1M - Athletic Club de Sai  
2044 ALBEZA Jacques 13:50:17 V2M - -  
2056 ALVAYERO Beatrice 04:02:54 V2F - -  
2064 ANTOINAT patrick 09:43:20 V1H - baneins  
2066 ALPHONSINE Luc Jean Jacque 32'41 V1M - CAPOSS  
2067 ANTOINET Christophe 13:53:02 V1M - -  
2087 AUDOYER Cecile 04:05:15 SEF - -  
2103 albert serge 09:47:35 V1H - Le pont de claix  
2113 ARNAUD GERALD 09:48:47 V1H - SEYNOD  
2118 ARRAGON JEAN PIERRE 09:49:11 V2H - meillonnas  
2121 ALAMARGOT ANTOINE 09:49:20 SEM - LYON  
2125 arnoud isabelle 09:49:30 V1F - belleau  
2151 AVERLANT SIMON 09:51:56 SEM - ST ETIENNE CDX 2  
2151 AUVIEUX Philippe 04:10:11 V1M - -  
2163 ARNAUD Laurent 14:26:18 V2M - -  
2210 ALEXANDROWICZ Renaud 14:50:37 V1M - -  
2215 AMET ANTOINE 09:59:10 V1H - TASSIN-LA-DEMI-LUNE  
2226 ARMAND THOMAS 09:59:49 SEM - CALUIRE  
2231 ANDREOTTI Jean Louis 04:17:43 V2M - -  
2232 ARCHENAULT Damaris 04:17:55 V2F - -  
2253 ARCICAULT Annie 04:21:13 V2F - -  
2264 AUBRUN Michel 10:06:10 V2H - St Martin la Plaine  
2279 ABERGEL Evelyne 04:26:26 V2F - -  
2282 ANTON MALIKA 10:08:29 V2F - LYON  
2286 ALONSO JEAN 10:10:10 V2H - DIJON  
2307 ARROYO DANIEL 10:13:36 V2H - MIONS  
2352 ALESSI FREDERIC 10:20:10 SEM - CALUIRE  
2370 ARLECCHINI FRANCK 10:23:06 V1H - LACANAU OCEAN  
2432 Aspillaga Olivier 10:33:18 SEM - Charnay les M?con  
2456 ARBINI BRUNO 10:38:47 V1H - LANS  
2466 ANGIBAULT BENOIT 10:39:47 V1H - MONTAUBAN  
2484 ANTON EDOUARD 10:44:40 V2H - LYON  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |