English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 5304 concurrents commençant par la lettre B
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 BLANC Pascal 4h 38:30 V1 - Podologie Henri  
1 BOHARD Alain 44:13.61 VET - TEAM ASICS  
1 BONAUDO Samuel 4h 45:03 SE - TEAM SALOMON  
1 BASSONS Christophe 1h 42:01 SEM - -  
1 BIDET Sebastien 08:04:45 SH - -  
1 BRUN Aurelien 04:01:40 SE - -  
1 BERNARD BENOIT 05:04:07 VET - TCM  
1 BEGAUD Stephane 04:55:39 S - ACBU  
1 Barz Michael 3h 51.30 M30 - D-Durach  
1 BLANC HERALD 3h29:14 V1M - -  
2 BELTRAND SEBASTIEN 01h 38mn 40 SEM2 - CONS GENERAL ARIEGE  
2 BESSON Thierry 05:13:41 V1M - -  1er V1
2 BARRALON Michel 01:44:05 V1M - TEAM TDS SEYNOD  
2 BIGONI Michel 02:08:33 V1 - CS Serre Chevalier  1er V1
2 BURRIER Edouard 1h 59:22 SE - -  
2 BERRI Mustafa 04:10:21 V1H - Fr.  
2 BAGOUPATY Julian 03:02:55 V1H - CA POSSESSION  1er V1
2 BOUKERCHI Farid 02:13:18 SE - AFA Feysin  
2 BAGOUPATY JULIAN 02:02:11 SH - -  
2 BESTMAN Bruno 37'20 SEM - -  
2 BOYER Joseph daniel 2h58'38 SEM - Association Culturelle Et  
3 BONAUDO SAMUEL 3h 48:07 SE - TEAM SALOMON  
3 BRUNI PATRICK 8h 16mn 38 SM2 - BRUGES 64 / 09  
3 BUDEL Fred 34'25 SEM - -  
3 BLANC PASCAL 05:59:14 - -  
3 BLANC Pascal 04:04:55 V1 - Brignoles, Endurance  1- V1
3 BOUZIANE Kais 1h 05'20 SEM - Jogging Club Sablais  
3 BLANC David 04:07:08 SE - -  
3 BESSEYRE Gil 03:29:10 V1M - LOURENTIES (64420)  1er V1M
3 BONNET Nicolas 02:13:22 S - Team Hautes-Alpes  
3 BONAUDO SAMUEL 02:38:32 SEM - TEAM SALOMON  
3 BATTAIL Thomas 01:27:37 SEM - EA CHAMBERY  
3 BALSON Alexandre 03:43:49 SEM - -  
3 BRUNI PATRICK 03:48:20 SEM - BRUGES  
3 BREUIL Thierry 06:42:55 SEM - -  
3 BURRIER Georges 1h02'59 SEM - Athletisme Metz Metropole  
3 BOHARD Alain 01:53:05 V1M -  
4 BLANC PASCAL 05:19:52 V1 - -  1er V1
4 BRUN Aurelien 04:17:45 HS - ESPERANCE FAVERGES  
4 BREYTON Gaetan 01:47:40 HS - Ski Club Granier  
4 BEGUE Yoann - -  
4 BERNARD GUILLAUME 15:55:15 S - -  
4 BRUN Aurelien 09:00:15 S - -  
4 BARRET Benjamin 1h 26'22 SEM - AC Saint Joseph  
4 BEGAUD Stephane 04:47:40 SEM - TEAM MERRELL / ACBU  
4 BONAUDO Samuel 22h48mn52 SEM - France  
4 BERTRAND Pascal 1h07'00 SEM - Gap Hautes Alpes Athletis  
4 BOLKHOVITIN Alexander 1h10'00 - Russia  
5 BALDUCCI Pascal 49:05.57 VET - TEAM ASICS  
5 BEGAUD Stephane 5h 16:05 SE - ACBU  
5 Benard Beno 2h 45'38 V - TCM  
5 BLANC DAVID 05:27:20 SE - -  
5 BERNARD GUILLAUME 06:35:44 - -  
5 BALBINE Albert 36'18 SEM - -  
5 BACHETTI Sebastien 01:56:38 S - Rocbaron, TEAM ENDUR  
5 BERTRES Pascal 09:04:50 V1 - -  
5 BUDEL Fred 33'23 - -  
5 BERGAGLIA Denis 02:16:44 V1 - Draguignan UC  
5 BARBIER FRANCK 04:44:09 V1H - -  
5 Barret Benjamin 1h 17'29 - ACSJ  
5 BAGOUPATY Julian 33'48 V1M - CAPOSS  1er V1
5 BOUGET Bernard 1h 47' 14 - DA  
5 BRUN Aurelien 04:49:50 SEM - ESPeRANCE FAVERGES  
5 BEGUE YOANN 02:06:37 SH - -  
5 BEGAUD Stephane 06:45:52 SEM - -  
5 BURRIER Edouard 1h04'22 SEM - Athletisme Metz Metropole  
5 BARCLAY BOTTOMLEY Ste 01:56:06 V1M - PUDSEY + BRANLEY  
6 BOINON Patrick 3h 13:04 SH - -  
6 BRUN AURELIEN 3h 53:47 SE - FAVERGES  
6 BELLAMY BENJAMIN 32'57 SEM - EA PAYS DE FOIX  
6 BATTAIL Thomas 01:22:38 SE - E.A. CHAMBERY  
6 BEGUE Yannick 33'16 - CAPP  
6 BAUER Daniel 14:45:26 V1M - -  
6 BOISNEL Alain 04:13:05 V1 - ASPTT TOULON Outdoor  
6 BURETTE PIERRE 08:57:43 V1H - -  
6 BARTHES Serge 04:15:25 V1 - -  
6 BERGARD Dominique 09:10:29 V1 - -  
6 BARRET Benjamin 35'12 SEN - ACSJ  
6 BEGUE Yohann 33'59 - -  
6 BOULEVARD Jean Florent 1h 30'19 SEM - Co Stade Petite Ile  
6 BEGUE Hortense 21'39 SEF - -  
6 BERLAND Fred 02:12:55 SEM - -  
6 BLANC David 4h 57min46 SEM - -  
6 Balard Patrice 03h 35'01 V1M - LEGENDRE BRTGNE  
6 Bagoupaty Julian 01:21:28 V1M - CAPOSS  2eme V1
6 BRUYAS Richard 02:20:28 V1 - -  1er V1M
6 BEGONIN Michel 04:07:06.13 V2 - -  1er V2M
6 BOHELAY DAVID 05:28:11 SEM - JUVISY SUR ORGE  
7 BONNEFOUS Lionel 1h 49:56 S - -  
7 Budel Fred 33:53:00 SEM - -  
7 BAGOUPATY Julian 2h 39'24 SEM - CAPOSS  
7 BOUVIER Frederic 1h 06'30 SEM - Endurance 72  
7 BUSSIERE Franck 03:55:29 SEM - FRA - CSM RILLIEUX  
7 BOCH Michael 02:37:09 SEM - Team Sport 2000  
7 BOINON Patrick 04:07:11.54 V1 - TEAM RUNNING LYON  2eme V1M
7 BOINON Patrick 04:33:00 V1M -  
8 BALBINE Albert 36'22 SEM - -  
8 BOINON PATRICK 05:40:01 V1 - -  
8 BAHLA Sadik 1h 06'41 SEM - Beziers Cheminots At  
8 BOISNEL ALAIN 16:12:13 V1 - ASPTT TOULON  
8 Bragg Jez 4h 20.17 M16 - GB-Solihull B93 9AW  
8 BARBIER Stephane 02:38:02 SEM - Fontaine  
8 BLUM JEAN Claude 01:31:53 V1M - MONDEVILLE TRAIL AVE  
8 BOTTOLLIER Bruno 06:58:00 V1M - -  
8 Barret Benjamin 01:24:07 HS - ACSJ  
8 BAILLON Chantal 47'08 V1F - Ac Bourg st andeol Pierre  
8 BUDEL FRED 33' 36 - -  
8 BEHA Josef 1h10'48 - Germany  
8 Baer Emily 31:41:34 W23 - USA  2 F
8 BOURGEOIS Ivan 01:57:27 SEM -  
9 BOIDRON Eric 4h 29:12 SH - -  
9 BALBINE Albert 33'33 - -  
9 BENARD Didier 18'45 SEM - AC SAINT JOSEPH  
9 BARBIER FRANCK 16:20:27 V1 - COURIR HT VERDON  
9 BONAUDO Samuel 03:55:54 SEM - FRA - TEAM SALOMON  
9 BARBIER Franck 09:26:50 V1 - -  
9 BESSON Thierry 4h36'17 V1 - -  
9 Bupto Marcelly 4h 40'30 - -  
9 BENTEUR Jerome 08:42:48 SEM - -  
9 BAGOUPATY Julian 31'01 SEM - CAPOSS  
9 BLAHA JAN 2:46.47 SEM - CZ-TCHEQUIE  
9 BARTHES Serge 05:04:51 V1M - TEAM RUNNING CONSEIL  
10 BARTHES SERGE 4h 00:19 V1 - TEAM SALOMON  
10 BOUSQUEYNAUD LIONEL 02:17:43 - -  
10 BARACH Thomas 03:39:19 SEM - LAGUIOLE (12210)  
10 BLANCHIER Stephane 02:19:54 V1 - Draguignan  
10 BONNEAU Paul eric 4h40'24 V1 - -  
10 BERGUERAND PATRICE 8h17:21 V1M - CMBM  
10 BROS Herve 08:14:26 SEM - -  
10 BARET Didier 3h 51'22 - -  
10 BUSSIERE Franck 05:11:23 SEM - CSM RILLIEUX  
10 BRUCHEZ Pierre 34:45.94 SEM - Team la Trace  
10 BENMRAD Lotfi 21:35:33 - F - KIA MOTORS  
10 BOUSCHBACHER Loic 59'35 JUM - Ac Saint avold  
11 BALBINE Albert 36'46 - -  
11 BOEBION Daniel 3h 20:27 V3H - -   1er V3H
11 BOURDET MAXIME 2h 09:59 JU - -  
11 Boutin Fred 2h 53'10 V - TCB  
11 BESSON ANDRE 05:51:06 V1 - -  
11 BRUEL ERIC 03:32:10 SE - -  
11 BESSON Thierry 04:23:58 V1 - Toulon (83)  
11 BELHAJ Hamid 1h 08'24 SEM - Endurance 72  
11 BEREAU GERALDINE 06:35:04 SEN - TCD  
11 BRAUN Dominique 2h 09:59 SE - -  
11 BARIOZ SANDRINE 8h18:47 V1F - -  1ere F
11 BALBINE Albert 35'46 - -  
11 BLED Remi 03:57:31 SEM - -  
11 BEGUE CHANTAL 9h 15mn30 - -  1ere F
11 BULTOT Tatiana 48'48 V1F - Lille Metropole Athletism  
11 BAGOUPATY JULIAN 33' 51 - CA Poss  
11 BROSSE Jean Yves 04:42:00 V1M -  
12 BALDUCCI Pascal 02:41:32 V1M - Team ASICS  
12 BIGOT Denis 19'12 V2M - Ac Saint Joseph  
12 Bergar Dominique 04:44:02 V1M - -  
12 BRIANT YOANN 4h07:17 SEM - -  
12 BLOTTIN James 01:32:52 SEM - AS DU PLESSIS SAVIGN  
12 BAVEREL Jean Marie 03:57:46 V1M - -  
12 Bonneau Paul Eric 03h 49'23 V1M - -  
12 BRUCHEZ PIERRE 2:51.32 SEM - FULLY  
12 BACHEL Cyril 4h 59'48 V1M -  
13 BRUN PATRICE 2h 11:41 SE - -  
13 BAZIN SYLVAIN 01h 52mn 13 SEM8 - RAMBOUILLET 78  
13 BOISSIERE Frederic 1h 57:11 S - -  
13 BARTHES Serge 04:35:33 V1M - TEAM RUNNING CONSEIL  1er V1
13 BLANCHIER Stephane 04:28:07 V1 - Draguignan UC Athl  
13 BERNARD Julien 19'38 ESM - -  
13 BOUSSAUD PASCAL 02:54:42 SEM - COURIR A CHATEAULIN  
13 BARBETTE Frederic 01:33:09 SEM - TU VERRIERES LE BUIS  
13 BERNARD Guillaume 07:12:28 SEM - -  
13 BERTRES J Marie 02:34:29 V1M - -  
13 BOUKERCHI Farid 05:42:07 SEM - Saint-Priest  
14 BLUM Jean Claude 3h 21:49 V1H - Mondeville Tra  
14 BORDIN Gerald 4h 45:06 SH - -  
14 BLUM JEAN CLAUDE 05:58:23 V1 - -  
14 BOURGET Stephan 01:56:07 V2M - -  
14 BEGOU Patrick 16:31:45 V1M - -  
14 BONSANG Harold 10:13:25 SH - -  
14 BLONDEEL Laurent 02:04:43 S - Sport Ev?nement Port  
14 BONNIOT Philippe 01:34:38 V1H - -  
14 BERZAL OLIVIER 00:50:11 S - Team Endurance Shop  
14 BONNARDEL Regis 02:21:58 S - Monetier Les Bains  
14 BOMBENGER Jean Francois 02:46:13 SEM - Colmar Marathon Club  
14 Blandigneres Alexandre 03h 50'36 SEM - CAPS SAUMUR  
14 BUPTO Marcelly 2h 07'28 SEM - -  
14 BUCEK Igor 05:13:47 V1M - SKIALPKLUB KRIZNA  
14 BARNES Pablo 24h37mn07 SEM - ARGENTINE  
14 BOBECHE Nadine 52'07 SEF - Atlet Club Loisirs  2eme F
14 BUCHER Arnaud 1h09'04 SEM - Ac Centre Alsace  
15 BERHO DANIEL 4h 39mn 07 SM11 - TOULOUSE 31  
15 BORT FREDERIC 01h 52mn 59 SEM9 - A.C.P.PAMIERS 09  
15 Balbine Albert 35:26:00 SEM - -  
15 BLANCHARD Jean Pierre 07:51:41 - -  
15 BREUYRE PATRICK 02:22:21 - -  
15 BALBINE Albert 35'52 - -  
15 BIGOT Denis 37'48 V1 - ACSJ  
15 BESOMBES DIDIER 05:27:43 V1H - -  
15 BERARD MICHEL 4h11:06 V3M - -  
15 BIEVET PHILIPPE 8h51:41 V1M - FAUCIGNY AC  
15 Barencourt Fabrice 1h 23'41 - ACSJ  
15 BARENCOURT Fabrice 36'02 SEM - Ac Saint Joseph  
15 BLONDEL LAURENT 02:08:37 SEM - SLC MARTIGUES  
15 BOULEVARD FLORENT 9h 26mn00 - -  
15 BARTHES Serge 24h59mn10 V1H - France  
15 Browning Jeffrey 33:18:08 M35 - USA  
16 BENOIT CHRISTIAN 03:44:07 V1 - -  
16 BOURNAZEL Pierre 17:15:41 V1M - -  
16 BRICAULT Christian 04:10:53 V2M - FRA - E.A.P CHATELLE  1er V2M
16 BERANGER Sandrine 23:35:00 SF - -  2eme F
16 BONNIER Didier 02:36:50 V1M - -  
16 BROGNIART Stephane 03:59:26 SEM - -  
16 BORDELAIS Stephane 5h 28min45 V1M - -  
16 BIRCHALL CHRIS 2:53.29 SEM - GB-YORKSHIRE  
16 BARET D 1h 37'08 - -  
16 BONTAZ Rachel 1h05'06 SEF - Faucigny Athletic Club  
17 BATAILLE Jean Daniel 38'27 SEM - Bois de Nefles Athle  
17 BERANGER Sandrine 06:19:13 SEF - -  2eme F
17 BOSC EMMANUEL 03:44:18 SE - -  
17 BABILLON Louis Fabrice 10:29:14 SH - -  
17 BOUMAZA Mohamed 1h 09'32 SEM - As Culturelle Franco  
17 BOMBENGER Jean Francois 04:01:26 SEM - -  
17 BRUN Christophe 23:14:25 - F -  
18 BLANHARD J PIERRE 9h 37mn 40 V1M9 - POUZAUGES 85  
18 BRUNE Jean Philippe 01:56:42 HS - -  
18 BEGONIN Michel 03:46:37 V2M - SAVIGNEUX (42600)  1er V2M
18 BARDET PASCAL 3h 36'38 SEM - MARLENS  
18 BUSATA Marc 02:37:44 V1M - -  
18 BLANC Pascal 25h12mn53 V1H - France  
18 BURRIER Edouard 1h11'15 SEM - Athletisme Metz Metropole  
18 BOTTOLLIER Bruno 11h57mn34 V1H - FRANCE  
18 BUCKLEY Anne 57'51 - Great Britain  
19 BELAIR Bruno 38'24 - -  
19 BESOMBES Didier 5h 26:43 V1 - -  
19 BARROMES Regis 4h 51:32 SH - -  
19 BAGOUPATY Julian 35'33 SEM - CAPOSS  
19 BARDOU J LC 4h 46mn 03 SM14 - LOMBERS 81  
19 BLONDEEL Laurent 02:47:51 SEM - Sport Ev?nement Plan  
19 BLANC Herald 04:50:12 V1M - LES CHAMOIS DU NIVOL  
19 BERGAGLIA Denis 04:42:46 V1 - DRAGUIGNAN UC (83)  
19 BELLEVILLE Philippe 1h 09'37 V1M - Boulogne Opale Athle  1 V1H
19 BOINON Patrick 03:46:47 V1M - HAUTE RIVOIRE (69610  
19 BOUILLET Cedric 2h 14:13 SE - -  
19 BOISSEAU Philippe 08:36:25 SEM - -  
19 BEGUE Yannick 32'24 ESM - CA de La Plaine Des  
19 BERNARD JOSYAN 04:25:40 SEM - ALBI TRIATHLON  
19 BARRET Didier 1h 42 - -  
19 BARET DIDIER 02:20:52 SH - -  
19 BAUD Sebastien 36:04.25 SEM - Morzine Athletic  
19 BOUCHAUD Michel 05:12:00 V1M -  
20 BERNARD CHRISTOPHE 2h 18:18 SE - VENTOUX RUNNING  
20 BAUTISTA CHRISTOPHE 01h 54mn 20 SEM13 - CE AUBERT DUVAL 09  
20 BATAILLE Jean Daniel 35'20 - -  
20 Biau Daniel 2h 57'11 V - ORT  
20 BROCHIER Jean Daniel 17:37:17 V1M - -  
20 BARBRY Thomas 01:37:06 SEM - ELAN VOGLANAIS  
20 BARREAU Charles henri 1h 09'52 ESM - Ea Joue-saint-pierre  1 ESM
20 BESSOT Jean Pierre 04:16:13 V1M - FRA -  
20 BALASTEGUI GUERRA 50:36:00 V1M - -  
20 BOISSONNET PATRICE 50:36:00 HS - -  
20 BERTHAULT Philippe 25h29mn39 V1H - France  
20 BEGONIN Michel 07:15:05 V2M - -  1er V2M
20 BURRIER Georges 1h12'14 SEM - Athletisme Metz Metropole  
20 BOYER W. 3h 03' 12 -  
21 BEGUE Yannick 35'44 ESM - CA Plaine des P  
21 BOURDON MATHIEU 4h 52mn 16 SM15 - MEUDON 92  
21 BOUCHAMA ALI 08:40:44 - -  
21 BARRET Gerard 20'54 SEM - -  
21 BLIN SEBASTIEN 10:00:15 SH - ELAN VOGLANAIS  
21 BARES Laurent 1h 09'59 SEM - Us Laval  
21 BOURGEAU Francois 10:12:40 V1 - -  
21 Boulevard Florent 1h 24'31 - -  
21 BESOMBES DIDIER 02:10:53 V1M - MOLLETS PETILLANTS  
21 BOTHIER Sebastien 04h 06mn H-Senior - France  Raid 35
21 BOULEVARD Florent 2h 11'17 SEM - -  
21 BORDET Ezio 36:12.48 SEM - -  
21 BONTAZ Rachel 52'39 SEF - Faucigny Athletic Club  
21 BRAESCH Mathieu 12h24mn47 SEM - FRANCE  
22 BRETAUD Frederic 4h 55:04 SH - -  
22 BIHOUEE BRUNO 9h 54mn 46 V1M11 - COURIR A PLEYBER 29  
22 BATUT THIERRY 4h 54mn 35 SM16 - RODEZ 12  
22 BARON VINCENT 01h 56mn 23 ESM1 - REYD'R 86  
22 BOUVIER Pascal 01:58:58 V1M - ELAN VOGLANAIS  
22 Barbin Cedric 36:19:00 SEM - -  
22 BOEBION DANIEL 10:00:52 V3H - ELAN VOGLANAIS  1- V3H
22 BALAYRE MICKAEL 50:38:00 HS - -  
22 BAVEREL JeanMarie 06:08:46 V1 - ASMBesan?on  
22 BOISSON Cyril 24:56:40 SH - -  
22 BODERE Philippe 18h 09mn 00 V1 - La Reunion  
22 BAILLIF Pierre 04h 08mn H-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
22 BIER Rodolphe 1h12'28 SEM - Ea Saint chamond  
22 BARADEL Martine 52'57 V1F - Asptt Clermont chamaliere  
23 BOISSEAU Philippe 4h 55:34 SH - -  
23 Boittout Yohan 3h 01'12 S - TCSA  
23 Bataille Jean Daniel 36:21:00 SEM - -  
23 BARILLOT Jean 5h14'18 S - -  
23 BLANC MARIE PAULE 4h23:34 SEF - -  
23 BUISSON Yannick 01:36:45 SEM - VIRY EVRY NORD SUD E  
23 Brouazin Didier 03h 59'05 V1M - LEGENDRE BRTGNE  
23 BALTHAZAR Jean Hugues 18h 10mn 00 V1 - Ile Maurice  
23 BERNARD DIDIER 9h 54mn00 - -  
23 BUPTO Marcelly 8h 17:50 - -  
23 BERFROI WILLY 02:23:45 SH - -  
23 BETSMAN BRUNO 35' 15 - -  
23 BLAHA Jan 1h13'40 - Czek Republic  
24 BONAFOS HUGUES 9h 57mn 15 SM10 - HT VALLESPIR ATHL 66  
24 B ANTOINE 35'39 - -  
24 BLONCE Christophe 01:59:53 HS - TEAM CYCLES DU LEON  
24 BELAIR Bruno - -  
24 BRESSOT PERRIN HUBERT 10:05:08 V2H - CAM VILLEURBANNE  
24 BERRUER Eric 10:19:45 S - -  
24 BOUVIER Cyril 04:07:35 SEM - -  
24 BUHAUG Svein Inge 1h13'47 - Norway  
25 BURETTE Pierre 04:58:01 V1M - -  
25 BEDARD Ludovic 02:00:14 HS - TEAM COMPEX  
25 BEAUFORT Jean 04:13:40 V1M - -  
25 BOULATE Eddy 1h 10'25 SEM - Association Omnispor  
25 BENZIO Sergio 02:28:12 V1 - Atletica Savoia  
25 BOULAY LUC 9h43:09 V2M - -  
25 Boitez Armand 1h 26'58 - RPIMa  
25 BORTOLAMEOLLI Benoit 01:37:03 ESM - VIRY EVRY NORD SUD E  
25 BAILLY GILLES 3:00.26 SEM - ORVIN  
25 BRONDEAU ALAIN 7h 59'17 SEM - -  
25 BETON ERIC 02:24:02 SH - -  
25 BASTUG Hulya 59'15 - Turkey  
26 BENTAMY Kamel 35'54 - -  
26 BLOEM Xavier 06:30:26 SEM - Compex  
26 Bouget Bernard 36:24:00 V1M - -  
26 BARBIN Cedric 36'30 - CASM  
26 BRESSON Guillaume 01:37:45 SEM - -  
26 BEAUTE Astrid 1h14'47 V1F - -  
26 BARET Didier 5h 14'16 SEM -  
27 BONNIER Didier 01:35:55 V1 - ASSOCIATION REV 7  
27 BARE FREDERIC 02h 01mn 01 SEM16 - FROUZINS 31  
27 BOMINTHE Jean Raymond 39'55 SEM - Athletic Club Saint-  
27 BULGHERONI Mario 02:54:36 V2M - -  2eme V2
27 BECAERT STEPHANE 02:31:49 - -  
27 BAVAY Yves 11:11:48 V1H - -  
27 B chler Kurt 4h 36.37 M30 - Domat/Ems  
27 BRUCHET Philippe 02:29:08 S - SCO ste Marguerite  
27 BOISSON SOPHIE 05:47:24 SF - -  2eme F
27 BORDEL Sebastien 09:16:57 SEM - -  
27 BUCKMAN Franck 04:25:38 SH - -  
27 BETSMAN Bruno 39'44 - -  
27 BENNARD Max 18h 59mn 00 V2 - La Reunion  
27 BARENCOURT Didier 4h 34'06 - -  
27 BONNET Jerome 05:28:41 SEM - -  
27 BARBE Frederic 02:35:27 SE - -  
28 BECHET Yann 02:00:52 HS - -  
28 BESSON THIERRY 17:56:27 V1 - -  
28 BOIS Bernard 02:29:49 S - ASCM Endurance  
28 BLANC Patrick 5h25'21 V1 - -  
28 BISOTTO Jean Laurent 08:57:40 SEM - -  
28 BOTTOMLEY STEPHEN 3:02.20 V1M - GB-LEEDS LS197DA  
28 BOISSONNET Philippe 18h 59mn 00 S - La Reunion  
28 BOYER FREDERIC 02:26:18 SH - -  
28 BOSCH Jerome 36:35.56 SEM - -  
28 BARENCOURT FABRICE 35' 43 - ACSJ  
28 BURRER Dominique 1h13'39 V1M - Entente De Haute Alsace  
29 BERTRAND GILLES 06:21:05 V2 - -  
29 BERGER PIERRE MARC 08:54:08 - -  
29 BARON SANDRINE 18:00:12 SF - ENDURANCE SHOP  1ere F
29 BEVILLARD Daniel 06:17:50 V2 - CSReposoir  
29 BILON Eusebe 04:27:12 V2H - -  
29 BOULET CATHERINE 04:37:31 V1F - JS LEZIGNAN  1ere F
29 BERNARDO Sebastien 1h14'19 SEM - Annecy Haute Savoie A.  
30 BERTILLE Hilaire 04:55:55 SH - -  
30 BARNIER ALAIN 4h45:56 V1M - -  
30 Babois Alix 1h 28'35 - -  
30 BREUIL Emmanuel 09:00:23 V1H - -  
30 BELAIR Bruno 40'19 - -  
30 BROSSARD Eric 04:10:52 SEM - -  
30 BLANCARD YANNICK 02:14:49 SEM - GAP HA ATHLETISME  
30 BARNES Alan 19h 12mn 00 S - Angleterre  
30 BOUJDAY RAMZI 06:01:49 SEM - VENISSIEUX  
31 BAUDOUNET Jean Paul 2h 01:46 V - -  
31 BARIOZ Sandrine 10:32:16 V1 - -  3eme F
31 Bodenmann Heinz 4h 38.16 M16 - Gais  
31 BORCARD Colette 2h 21:36 V1 - -  
31 BONVALLET Gilles 01:38:01 SEM - US NEMOURS ST PIERRE  
31 BONNARD Emmanuel 04:59:53.48 SE - -  
31 BOYER Florent 5h 23'14 SEM -  
31 BRAUN Dominique 02:06:37 SEM - QUECHUA  
32 BAZIN SYLVAIN 5h 05mn 33 SM22 - RAMBOUILET SPORT 78  
32 BONALDO ALAIN 02h 03mn 54 V1M9 - PAMIERS 09  
32 BRET 36'42 - -  
32 BERTHOD NICOLAS 12:58:55 SH - -  
32 BERTHOME Christian 1h 11'04 V1M - Asptt Nantes  
32 BAUDE SEBASTIEN 4h46:43 SEM - CROCO  
32 BROULLON ROZAS Gaizka 09:08:16 SEM - -  
32 BRICAULT PHILIPPE 04:38:47 V1M - UA TARBES-STADO  
32 Bouget Christophe 04h 08'37 V1M - AS ORANGE  
32 BOULEVARD FLORENT 03:28:30 SEM - COSPI - PETITE-  
32 BESSIN PASCAL 06:02:14 SEM - CERNY  
33 BRUYAS Didier 6h 10:51 V2 - Ultrafondus  1er V2
33 BURETTE PIERRE 4h 28:43 V1 - -  
33 BRUYAS Didier 5h 44:04 V2 - -  
33 BENACER Hamed 5h 08:57 VH1 - -  
33 BERRUER Eric 6h 03:00 SE - -  
33 BAHOUGNE JEAN MARIE 10h 13mn 40 V2M2 - TRIATHLON LESPARRE33  
33 BATIFOULIER Muriel 06:39:44 V1F - Trail Attitude/Cool  3eme F
33 BONNAFOUX Thierry 03:00:28 V1M - Mane  
33 BAUD BERNARD 03:56:26 V1 - -  
33 BIDEAU Jean Jacques 01:40:48 V2H - CHAMBERY TRIATHLON  
33 BLONDEL Benoit 09:22:46 SEM - -  
33 BORNOT Denis 2h 11' 23 - -  
33 BIDAULT Fabrice 02:21:51 V1M - -  
33 BARON Sandrine 5h 58min36 SEF - Team Endurance Shop  3eme F
33 BELLO SULLY 10h 18mn04 - -  
33 BRUTIER TEDDY 03:29:00 SEM - ENTRE-DEUX  
33 BOUILLET Cedric 02:07:50 SEM -  
34 BISOGNO Jean Francois 5h 46:09 S - -  
34 BOUILLET Laurent 02:16:51 E - La Ciotat (13)  
34 BLANC MARIE PAULE 10:34:30 SF - LES CHAMOIS DU NIVOL  2eme F - 1 V2F
34 BOYER Joseph 37'41 - ACSA  
34 BARE Frederic 09:09:45 SEM - -  
34 BELLO SULLY 03:29:38 SEM - STE SUZANNE  
34 BAROU Michel 05:03:39.52 V2 - route 42  
34 BOUGET Bernard 36'12 - DA  
35 BRIOL Matthieu 6h 03:23 SE - -  
35 BENEDETTI Michel 01:39:18 V1 - -  
35 BARET Frederic 40'13 SEM - -  
35 BARON Sandrine 04:55:32 SF - Le Beausset, Team En  2eme F
35 BELOTTI GERARD 00:53:30 V1 - OSH ASMY HYERES (83)  
35 BONNEFOUS Lionel 03:57:11 SEM - Team LA SPORTIVA  
35 Berger Alexandra 4h 42.45 F30 - TV L?nggasse  
35 BEREZIAT Jerome 09:23:30 SEM - -  
35 BOURMAULT Etienne 04:12:47 V1M - -  
35 BATAILLE Jean Paul 4h 40'11 - -  
36 BERCHE Laurent 5h 10:25 SH - -  
36 BRESSON Guillaume 6h 03:23 SE - CA ST QUENTIN EN YVE  
36 Bach Daniel 3h 14'55 V - RST  
36 BETTBSfl Armel 06:45:09 SEM - Jerame  
36 BOYER F - -  
36 BONNARDEL Cyril 02:32:34 S - Aix Provence  
36 BIEHLER LUCIEN 03:08:30 V1H - FEDERATION SPORTIVE  
36 BIOSCA WILFRIED 3h 54'00 SEM - SEVENTIES  
36 BLAUWART Emmanuel 5h46'59 S - -  
36 BOUSQUET DENIS 4h52:10 V2M - EA BOURG EN BRESSE  
36 BITROU Thierry 01:39:04 SEM - AQUACY CLOPEDUS  
36 BONHOME SERGI 04:40:58 V1M - MOUNTAIN RUNNERS DEL  
36 BONNARD Emmanuel 05:48:00 SEM -  
37 BRUZI Thierry 03:02:54 SEM - -  
37 Boudet Pierre 05:14:04 SEM - -  
37 BASSIN JeanLouis 06:25:43 V1 - CourirenGarrigue  
37 BILLEROT Alexandre 38'15 - -  
37 BENOIT Pierre 02:55:03 SEM - Cocattes Team  
37 BRISSEAU Jerome 26:20:58 SH - -  
37 BONNEY Marc 6h 01min51 SEM - -  
37 BLAQUE PATRICK 04:41:08 V1M - LES AMIS DU PIC DU G  
37 BETON Eric 2h 20'18 SEM - CASL  
37 BOYER Jean Luc 05:09:30.67 V2 - -  
37 BRUCHEZ Romain 37:33.90 JUH - -  
37 BROGNIART Stephane 07:33:09 SEM - -  
37 BUZZOLINI Sylvie 1h12'27 V1F - Faucigny Athletic Club  
38 BACHELARD Bruno 01:40:58 V1 - INTERTECHNIQUE  
38 BILLY STEPHANE 5h 09mn 56 V1M8 - ARIGNAC 09  
38 BASS BERNARD 02h 06mn 14 V1M11 - F J E P VARILHES 09  
38 BARDON GENEVIEVE 06:29:55 V1 - -  2eme F
38 BOULANGER C - -  
38 BEREZIAT LAURENT 10:24:27 SH - -  
38 BERGAR DOMINIQUE 3h 55'12 V1M - VIR'KING RAID  
38 Bret Andre 1h 30'37 - -  
38 BENKHALFALLAH Mouaffak 39'19 V1M - -  
38 BERTHIER Olivier 04:35:22 SH - -  
38 BARBIN Cedric 34'59 SEM - CA Sainte Marie  
38 BOYER WILLY 02:28:17 SH - -  
38 BENECH DAVID 13h01mn59 SEM - FRANCE  
38 BRET Pascal 5h 32'26 SEM -  
39 BESSON ANDRE 4h 34:02 V1 - -  
39 BEDARD Ludovic 06:46:52 SEM - Compex  
39 Bret Philippe 37:39:00 V1M - -  
39 BARILLE Agnes 22:30:10 V1F - -  
39 BORTOLUZZI STEPHANE 13:34:26 SH - -  
39 Bislin Ernst 4h 44.30 M40 - Gams  
39 BONNET Stephane 02:33:44 S - Hy?res  
39 BONNORONT DANY 4h59:09 V1F - -  
39 Bachel Cyril 5h 27'46 - -  
39 BARDOU Jean Luc 09:17:30 SEM - -  
39 BIGO Herve 04:35:25 V1H - -  
39 Bouvier Daniel 04h 13'42 V2M - COURIR ST GREGO  3eme V2M
39 BOISSAYE Gilles 25h06 V1 - France  
39 BARAILLER Jean 05:10:52.50 V1 - -  
40 BOUETARD Gerard 5h 12:21 VH1 - -  
40 BONNION Thierry 01:41:06 V1 - EASQY  
40 BAHON YANNICK 03:59:23 V1 - -  
40 BLIN Sebastien 05:13:00 HS - AL ECHIROLLES TRIATH  
40 BERTHIN CHRISTIAN 09:17:02 - -  
40 BRANCHEREAU Antony 04:58:46 S - ASPTT TOULON Outdoor  
40 BOEBION Daniel 01:41:55 V3H - ELAN VOGLANAIS  
40 BOYER Mathieu 04h 28mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
40 BOREL Philippe 05:41:28 V1M - MURAVENTURE  
40 BOUQUET Regis 02:41:26 V1 - ASPTT LYON  
40 BOCHET Thierry 37:56.34 VH - Areches Beaufort  
40 BERTRAND Nicolas 25:32:45 - F -  
40 BROSSE JEAN YVES 06:04:59 V1H - CHASSAGNY  
40 BOYER Elisabeth 5h 33'41 SEF -  3 F
40 BORDET Gaby 05:55:00 V2M -  
41 BENTAMY Kamel 40'17 - -  
41 BERNARD GUILLAUME 4h 34:20 SE - -  
41 BOCQUET Ghislain 57:00.47 SEN - AVOC  
41 BRUYAS DIDIER 10:51:54 V2H - -  
41 BLANCARD Yannick 06:27:58 S - GapHAA  
41 BEJOT Pascal 02:23:40 SEM - -  
41 BENARD Christine 8h 51:52 - -   2eme F
41 BRET Philippe 2h 21'10 V1M - GTOI  
41 BALTHASSAT Martin 38:01.57 JUH - -  
41 BOINON PATRICK 06:07:27 V1H - LYON  
42 BOISSIER SEBASTIEN 2h 30:29 SE - -  
42 BLANDIN HERVE 02:41:25 - -  
42 BRACCO Serge 02:20:37 V1 - Pierrefeu (83)  
42 BRUNET RAPHAEL 13:40:20 SH - -  
42 BERNARD Vincent 01:42:23 SEM - -  
42 BRISSARD Alexandre 10:54:05 S - -  
42 Bordier David 01:37:26 HS - CAPOSS  
42 BLONDEAU Loic 27h24mn37 SEM - France  
42 BUCHOUD Caroline 2h 58'32 SEF -  3 F
43 BRETAUDEAU ALAIN 5h 10mn 51 V2M6 - ENTENTE SEVRE 85  
43 BENOIT Patrice 04:25:21 SEM - -  
43 BONNET Franck 41'07 - -  
43 BRESSOT PERRIN Hubert 08:29:07 V2M - -  
43 BOURRICARD Stephane 2h 58'36 SEM -  
43 BRUCKERT Martine 1h15'26 V1F - Entente De Haute Alsace  
44 BAVEREL Fabrice 4h 36:20 SE - -  
44 BONIN Maxime 04:25:22 ESM - -  
44 BARBIN MICHEL 3h 25'19 V2M - -  
44 Bonneau Paul Eric 05:16:50 V1M - -  
44 BLANC Bernard 05:11:19 V1 - -  
44 BARON Sandrine 06:28:54 SF - TeamEnduraceShop  
44 BATIA Sylvain 42'00 - -  
44 BORNOT Denis 1h 56'19 V3M - CAPCafres  
44 BREDAT Laurent 02:49:21 V1M - -  
44 BOYER Yohan 8h 56:17 - -  
44 BOULY Pascale 05:21:13.20 V1 - CA Decines  3eme F
44 BLAU Orna 1h03'07 - Israel  
45 BOEBION Daniel 05:20:28 V3M - ELAN VOGLANAIS  1er V3
45 BAMARTIN Jean Luc - -  
45 BUSCARINI FRANCK 06:11:51 V1H - -  
45 BAUDINET JEAN PHILIPPE 3h 59'20 SEM - SAINT ESTEVE  
45 BROSSARD Eric 09:34:03 SEM - -  
45 BASTE Luc 25h45 V1 - Madagascar  
45 BOULLE Amaury 04h 36mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
45 BRYSON Robin 1h17'16 - Ireland  
45 BRETON Chantal 1h16'26 V1F - Faucigny Athletic Club  
46 BLANCARD YANNICK 4h 37:33 SE - -  
46 bernard ABGRALL 2h 29:59 S - ar streat coz  
46 Bereau Geraldine 3h 23'41 S - TCD  
46 BLANC GERARD 11:08:51 V2H - SPIRIDON AURILLAC  
46 BRUNET JeanPierre 06:30:19 V1 - ASRispoli  
46 BAUDET LAURENT 03:12:19 SEM - SHOMAC  
46 BISOGNO Jean Francois 6h 14min21 SEM - Trail Club Marseill  
46 BARDON GENEVIEVE 04:49:08 V1F - MONISTROL ESPACE ET  2eme F
46 BAPTISTE Bernard 1h 50 - -  
46 BENARD CHRISTINE 31h 35' 14 - -  2eme F
46 BARRET DIDIER 03:37:03 SEM - AC ST BENOIT  
46 BOISSIEUX Lionel 02:43:37 SE - -  
46 BOQUILLET Laurent 07:38:12 V1M - -  
46 BOITEAU Christophe 1h17'28 SEM - Grand Angouleme Athletism  
46 BUZZOLINI Sylvie 1h03'07 V1F - Faucigny Athletic Club  
47 BONNET Daniela 03:06:38 SEF - Atletica Valpellice  1ere F
47 BON DOMINIQUE 09:31:24 - -  
47 BLOCHOUSE Philippe 01:43:43 V1H - -  
47 BERNAD Thierry 04:03:59 V1M - MILLAU (12100)  
47 BERTOUX Pascal 06:31:06 V1 - MontceauMines  
47 BERNARD STEPHANE 11h18:35 SEM - -  
47 BEAUQUEY Laurent 04:42:16 SH - -  
47 BARBEREAU THOMAS 10h 42mn29 SEM - -  
47 BIERI Frederic 38:26.33 SEM - -  
47 BONHOMME Luc 06:05:00 SEM -  
48 BRAGEOT Michel 6h 04:39 V1 - Lycee Militaire  
48 BRUNET Raphael 57:43.11 SEN - -  
48 BESOMBES DIDIER 06:41:59 V1 - -  
48 BARE MARIE FRANCE 04:04:18 SE - -  3eme F
48 BIENAIME Patrick 41'45 SEN - COSPI  
48 BOULEVARD Florent 05:11:14 SH - -  
48 BOURLIER Jean Philippe 6h16'18 S - -  
48 Barencourt Jean Louis 5h 37'24 - -  
48 BENOIST Philippe 02:50:31 V1M - -  
48 BONNIER Laurent 02:44:15 SE - -  
48 BONY Philippe 05:26:53.17 V1 - -  
48 BERFROI Willy 1h 48'37 - -  
48 BEERNAERT Wendy 1h17'39 SEF - Bel  
49 BERFROI Willy 2h 11'22 - -  
49 BONFILLOU Olivier 05:22:19 HS - -  
49 BUOSI Jean Noel 02:07:02 HS - ASPTT Annecy  
49 BENOIT ERIC 02:46:55 - -  
49 BELLIARD Arnaud 12:10:21 SH - -  
49 BENGUECHE Djamila 01:44:13 V1F - ACTIVA SPORT  3eme F - 1 V1F
49 BOLA Alex 39'46 - -  
49 BODE Joelle 06:19:25 V1F - -  5eme Feminine
49 BELLO Sully 05:12:15 SH - -  
49 BRAMWELL Nicholas 01:42:42 V1M - FOULEES DE ST GERMAI  
49 BRUNI Patrick 09:40:08 SEM - -  
49 BOINON Patrick 07:40:25 V1M - -  
50 BOCHET Bernard 07:01:11 V2M - CAF Maurienne  
50 Bigot Denis 38:28:00 V1M - -  
50 BARON Bertrand 3h 29'22 SEM - AC Saint Paul  
50 BENJAMIN Emmanuel 01:44:17 SEM - HYDROS ANNECY TRIATH  
50 BRECHETEAU Jean Joseph 1h 12'35 V1M - Ena Angers*  
50 Bernardoni Stefano 4h 50.02 M40 - Vezia  
50 BAZIN David 01:42:48 SEM - LES FOULEES BREUILLE  
50 BOYER Jean Paul 42'22 - -  
50 BARRET Marie Claude 30'56 V1F - -  
50 BETON Eric Jean Franc 36'18 SEM - Club D'athletisme de  
50 BAILLY Gilles 1h20'11 - Switzerland  
51 BENOIT PATRICE 2h 35:05 SE - -  
51 BORNAND XAVIER 02h 12mn 01 SEM30 - LAVELANET 09  
51 BLEU PHILIPPE 06:44:35 V1 - -  
51 BUSSIERES LISIANE 02:21:33 V1F - AS ST JEANNET  1ere F
51 BEGUE Jean Bernard 9h 05:11 - -  
51 BRAESCH Mathieu 05:48:24 SEM - UNIVERSITe DE SAVOIE  
52 BREGARDIS Johan 5h 18:51 SH - -  
52 BESNARD Gilbert 01:42:39 V1 - PLM CONFLANS  
52 BERTHOME WILLY 02h 12mn 04 SEM31 - LA VERGNE 17  
52 BLARD J 38'33 - -  
52 BOGGERO Jochen 07:03:01 SEM - merveilles-mercantou  
52 BIGOT D - BDN Ath.  
52 BALIZET PATRICK 19:38:32 V1 - *MONTBELIARD TRIATH  
52 BLATTNER Andre 2h 29:26 SE - -  
52 BRUEL ERIC 4h 03'52 SEM - MEAUDRE  
52 BEZARDIN PATRICK 02:51:27 V2M - -  
52 Barret Jean Jacques 01:39:53 HS - COSPI  
52 BEAULATON Philippe 05:39:33.20 V1 - FSPF  
53 BERNARD Marc 02:07:40 HS - RAIDINGUE AVENTURE  
53 BERTHELON Cedric 04:39:20 SEM - FRA - SOGECLUB  
53 B rngen Thomas 4h 51.04 M40 - SV M?rlenbach  
53 B Louise 1h 34'03 - CAGSP  
53 BILLON Ludovic 09:42:04 SEM - -  
53 BARET Hyanis 41'07 SEM - Dominicaine A  
53 BRUNET Julien 04:47:39 SH - -  
53 BEICHE Ivan 02:51:59 V1M - -  
53 BONNELY PATRICK 04:52:44 V1M - SIX FOURS TRIATHLON  
53 BANCEL Eric 05:39:45.22 SE - -  
53 BENARD Jean Claude 5h 48'25 SEM -  
54 BOYER Joseph daniel 38'09 SEM - Association Culturelle  
54 B BILLOT 38'50 - CASM  
54 BRUNET Raphael 01:45:35 SEM - -  
54 BREGNAC Olivier 05:19:40 SE - -  
54 BAUMGARTNER Pascal 02:58:44 V1M - Rosieres Aux Salines  
54 BREEN Williams 01:43:25 SEM - A. AMICALE SPORTIVE  
54 BEAUVAL Eline 42'59 - -  3eme F
54 BAUMGART Alain 04:23:05 V1M - -  
55 BIARD Mathias 58:37.69 SEN - -  
55 BARTHALAY Gilles 07:04:58 V2M - -  
55 BROQUA JEAN LUC 06:47:17 V1 - -  
55 BOISSEAU Marc 09:59:55 - -  
55 BRAGEOT Michel 05:13:33 V1 - Aix en Provence (13)  
55 BOUILLET LAURENT 00:55:36 E - La Ciotat (13)  1er Espoir
55 BOURNEIX GERARD 4h 04'13 V1M - CLES GARDANNE  
55 BERFROI Willy 1h 52 - -  
56 BLONDEAU LOIC 4h 41:27 SE - -  
56 BOURNAZEL CHRISTIAN 02h 13mn 56 V1M17 - TOULOUSE 31  
56 Bornot Manuel 4h 09'50 S - ATC  
56 BELOTTI Gerard 05:13:42 V1 - OSH AMSY HYERES (83)  
56 BALLET Samuel 02:24:03 S - Marseille Trail Club  
56 BONFILLOU Olivier 05:20:02 SE - -  
56 BOEBION DANIEL 19:48:21 V3 - CAF.  1er V3
56 BORGNANO Patrice 04:40:51 V2M - FRA - ARVE ATHLETISM  
56 Benz Felix 4h 53.53 M40 - Mila-Rheintal  
56 BOURGIS Eric 01:43:44 SEM - AS ROCHETTE DAMMARIE  
56 BOCQUET GhIslain 08:50:14 SEM - -  
56 BOYER Pascal 04:49:22 SH - -  
56 BUREL Jean Daniel 2h 27' 08 - -  
56 Bouvier Thierry 04h 28'53 V1M - AS CE FAMAT  
56 BUZZARELLO Yannick 1h18'38 SEM - Coureurs Du Monde En Iser  
57 Boyer Mickael 4h 09'50 S - TCSA  
57 BORGETTO BARDON Nicole 02:24:47 VF2 - OSH ASMY HYERES (83)  1- VF2
57 BOURGEOIS LAURENT 14:10:13 VH - -  
57 BARAS Antoine 04:51:25 SH - -  
57 BARDIN Roger 05:51:28.29 V4 - ENTENTE OUEST LYONNA  1er V4M
57 BARENCOURT JEAN LOUIS 02:35:52 SH - -  
57 BRAGHINI Danilo 13h34mn40 V1H - ITALIE  
57 BLIN ANCEL Sylvain 1h19'12 SEM - Colmar  
57 BOURQUARD Franck 02:13:58 SEM -  
58 BONNET Pascal 3h 44:53 V1H - -  
58 BLOT J BAPTISTE 5h 26mn 29 SM32 - CHATEAU LARCHER 86  
58 BALLOTTI Jean Claude 07:08:26 V1M - CSMS Seyne sur Mer  
58 BOYER Jean Michel 05:30:27 V1M - -  
58 BARTHALAY Gilles 05:17:59 V2 - Vif (38)  
58 Boisnard Jean Yves 05:25:24 V1M - -  
58 BOYER Jean Roland 2h 32' 11 - -  
58 BISOGNO JEAN FRANCOIS 02:23:26 SEM - ROGNAC  
58 BUCHER Arnaud 1h19'03 SEM - Ac Centre Alsace  
59 BEAUQUIS Raphael 05:30:56 HS - POMPIERS DE CHAMBERY  
59 Baptiste Bernard 38:52:00 V1M - -  
59 BATIFOULIER MURIEL 11:37:13 V1F - COOL RUNNING  4eme Feminine - 1 V1F
59 BOCQUET Ghislain 05:24:02 SE - -  
59 BARDOU JEAN LUC 4h 07'20 SEM - TRAIT SPORTS LOISIRS  
59 BELLEVILLE GERARD 6h46:54 V1M - -  
59 BERTOLI Gerard 28:45:51 VH - -  
59 BEUTELSTETTER Jacqui 04:26:05 V1M - -  
59 BIALKO Gabor 28h01mn43 SEM - Hongrie  
59 BRUN Angelique 1h10'59 SEF - -  
59 BOYER Jean Paul 5h 55'46 SEM -  
59 BRUCKERT Deborah 1h29'14 ESF - Entente De Haute Alsace  
60 BONNET Vincent 01:44:05 V1 - -  
60 Bernard LE MEUR 2h 35:47 V2 - COUREURS D'EXTR?ME  
60 BRUYERE GUY 04:07:49 V1 - -  
60 BRUGERON Pascal 3h 38'20 V1M - Ass. Veterans Ath. Dyonis  
60 BREGNAC Xavier 05:25:05 SE - -  
60 BERTOCCHIO Joel 02:41:58 V1 - Fare Olivier  
60 BEAUVAL Eline 42'57 V1 - CAPC  2eme F
60 BRUNE Jean Philippe 2h 31:32 SE - -  
60 BONADIES Jean Pierre 07h00'29 V2 - -  
60 BRET Andre 41'34 SEM - -  
60 BENARD Rose Marie 34'42 V1F - -  
60 BRZESKI Tomasz 1h27'23 - Poland  
60 BARTHELON Rene 5h 57'20 V2M -  
61 BLANCHARD Jean Pierre 6h 33:54 V1 - Pouzauges AC  
61 BENOIT DOMINIQUE 2h 37:36 V1 - -  
61 BEAUFFENNY FREDERIC 5h 28mn 52 V1M17 - EYMOUTIERS 87  
61 BENESTAN Gilles 07:12:08 SEM - -  
61 BARTOLOZZI Daniel 04:42:41 V1M - -  
61 BLANC PATRICE 11:38:18 V1H - JOGGING JONAGE  
61 BOUCHEIX Bruno 02:41:58 V1 - UAC Brioux  
61 BOLLARO GILLES 06:32:02 V1H - -  
61 BOURGINE Jean Francois 08:54:13 SEM - -  
61 BORDET Sebastien 02:54:27 SEM - -  
61 Brillet Michel 04h 34'05 V2M - USO MONDEVILLE  
61 BRET PASCAL 32h 40' 10 - -  
61 BLONDEAU LOIC 06:15:00 SEM - ST ETIENNE  
61 BOTA Iwona 1h12'58 - Poland  
61 BENOIT Eliane 3h 13'16 V2F -  4 F
61 BRUEL Eric 02:15:00 SEM -  
62 BOUVARD TRISTAN 4h 46:43 V2 - CIV CHEVREUSE  
62 BERTHELOT Jackie 6h 28:27 V1 - LONGUENESSE NATURE A  
62 BOSSAVIE Herve 2h 10:56 S - -  
62 BELLIARD Raymond 12:36:08 V2H - -  
62 BENZIO Sergio 04:42:00 V1M - ITA - ATLETICA SAVOI  
62 BUCHS Eric 2h 32:21 SE - -  
62 BOHLER ChArles 08:54:40 SEM - -  
62 BARRE Bruno 02:27:13 SEM - -  
62 BOUVIER Jean Claude 02:55:43 V3M - -  
62 BEGUE Marcel Expedit 37'43 SEM - Cs Saint Denis Athle  
62 Bottier Thierry 04h 35'12 V1M - ST JAC FOOTING  
62 BALDUCHELLI Yan 28h10mn15 SEM - Suisse  
63 BELLANGER David 6h 34:33 SE - Ydes Athletisme  
63 BUTEL Ludovic 5h 27:17 VH1 - -  
63 BOUSSIT JEAN FRANCOIS 02:53:20 - -  
63 BERNARD Xavier 04:52:42 V1M - -  
63 BEGUE J C - -  
63 BIZIEN Alexandre 3h 40'08 V1M - -  
63 BORREL Michel 11:23:48 V1 - -  
63 BLANCHET Pierrick 44'13 - -  
63 BARONNE Suzelle 34'47 SEF - -  
63 BILLAT Patrick 02:27:15 V1M - -  
63 BEGUE BERNARD 32h 40' 56 - -  
63 B. Fontaine 3h23'18 - CAPC  
63 BLERIOT Sebastien 02:15:08 V1M - CGFM  
64 BELLE FRANCIS 2h 38:44 SE - -  
64 BLANC TRANCHANT Cyril 59:23.61 JUN - ORIENT'ALP  
64 BOYER Willy 2h 16'17 - -  
64 BEQ Jean louis 04:11:07 SEM - BARAQUE (12160)  
64 Bugmann Daniel 4h 56.16 M50 - Weisslingen  
64 BELMIMOUN Albert 07h12'01 V1 - -  
64 BOURNAZEL Pierre 28:57:09 VH - -  
64 BLAZI Bruno 02:57:14 V1M - -  
64 BAYAERT Sebastien 27:16:18 - F - LES SOLDATS DE FRANCE  
65 BAUGIER JEAN RENE 2h 38:49 SE - CHE DE CALES  
65 BRUNIQUET Ludovic 42'39 - -  
65 BERNARD ALAIN 02:27:59 SEM - -  
65 BEASSE Olivier 04:27:44 SEM - -  
65 BENIER ANNIE 04:58:05 V2F - ISSOIRE  3eme F
65 BRAUN MORITZ CHRISTIAN 3:20.34 SEM - F-STRASBOURG  
65 BOEBION Daniel 05:55:29 V3M - ELAN VOGLANAIS  
65 BIAGINI Cyrille 06:05:37.07 SE - FSPF  
65 Baptiste Bernard 38'50 - Quartier Rome  
65 BACQUET Jean Philippe 6h 04'54 SEM -  
66 BRESSOT PERRIN Claire 3h 47:35 SF - CMBM Chamonix  1ere F
66 BAUMANN Didier 12:48:03 V1H - -  
66 BLAIRON Sylvain 11:29:13 S - -  
66 BLANCHET Alex 42'53 - CASS  
66 BARBAUD NICOLAS 06:42:00 SH - -  
66 BOISSIER Michel 01:44:52 V1M - AS THALES  
66 BLARD Nicolas 42'01 ESM - -  
66 BASSAN Laurent 2h 41' 48 - -  
66 BILLE Thierry 2h 13'58 V1M - -  
66 BERTHON Gilles 02:28:01 V1M - -  
66 BOUYAGHROUMNI ABDERRAZZAK 06:16:28 V1H - VILLEURBANNE  
67 BIENAIME Patrick 42'31 SEM - Co Stade Petite Ile  
67 BOUCHAMA ROBERT 00:56:40 V2 - CAP GARONNE (83)  
67 BASSAN Pascal 2h 41' 49 - -  
67 BRAUD Frederic 2h 15'31 SEM - Co Stade Petite Ile  
67 BRUYERE Guillaume 06:13:20.69 SE - FSPF  
68 BLANC Gerard 6h 37:39 V2 - Spiridon Aurill  
68 BRISSARD Alexandre 6h 30:12 SE - SMAG  
68 BARBIE FREDERIC 11h 10mn 23 SM31 - ASNA 11  
68 BARBERO Eric 03:23:38 V1M - BPCA  
68 BELLE Jean Pierre 05:26:28 V2 - Amicale La?que St Ma  
68 BLOEM Xavier 05:27:12 SE - -  
68 Baumann Christa 5h 00.04 F40 - D-Bischofswiesen  
68 BOISIER Adrien 2h 35:10 SE - -  
68 BARTHALAY Gilles 08:58:01 V2M - -  
68 BOYER Jean Roland 45'26 - -  
68 BURGAT Laurent 29:19:54 VH - -  
68 BOYER ELISABETH 11h 07mn25 - -  
68 BONNIOT Philippe 05:57:12 V1M - -  
68 BRUN Daniel 27:33:06 - F -  
69 BOREL Michel 2h 12:40 V - -  
69 BIGARD Alain 07:29:34 SEM - Alcatel Space Runner  
69 BLOUIN SYLVIE 06:55:19 SE - -  
69 BERAUD Cyril 05:33:30 HS - CSBJ NATATION  
69 BOUTHEMY GUY 20:40:15 V2 - STADE LAURENTIN  
69 BERTARINI LINE 06:45:22 SF - -  
69 BRAZET FREDERIC 4h 10'46 V1M - BISCUITERIE L'HERMIT  
69 BAUD Daniel 03:04:10 V2M - Ferri?res Sa  
69 BONFILLOU Olivier 08:58:05 SEM - -  
69 BIHOUEE David 2h 42' 18 - -  
69 BARRAUD Philippe 02:58:58 V2M - -  
69 BALIZET Patrick 04:30:08 V1M - -  
69 BASTIDE Christophe 06:25:44.56 SE - -  
69 BOURGEAU Francois 28h27mn03 V1H - France  
69 BABOU FREDERIC 02:42:20 SH - -  
69 BERNARD Cedric 40:16.76 SEM - -  
70 BLANCHET Paul 6h 35:33 SE - -  
70 BLOEM xavier 02:10:07 HS - TEAM COMPEX  
70 BETEMPS GILLES 02:56:20 - -  
70 BAULAND CYRIL 14:32:39 VH - -  
70 BERTOTTO STEPHANE 06:45:23 V1H - -  
70 BRET Philippe 05:24:39 V1H - -  
70 BESSEAU Jerome 01:45:13 SEM - -  
70 BACARI Lagrange Patrick 45'41 - -  
70 BOUTIER Laurent 29:25:08 VH - -  
70 BORGET Philippe 02:28:28 V1M - -  
70 BLAISE Stephane 3h 20'32 SEM -  
70 BURCK Sebastien 1h20'58 SEM - Schleithal  
71 BENOIT Denis 3h 49:05 V1H - -  
71 BEGUE Patrick 2h 18'00 - -  
71 BORTOLUZZI Stephane 6h 36:11 SE - -  
71 BOULOUIS Cedric 2h 12:55 S - -  
71 BERNOT Jean Denis 40'29 - -  
71 BAQUE Christophe 42'45 SEM - -  
71 BODE Joelle 07:30:30 VIF - -  
71 BLANC Marie Paule 05:33:43 FS - LES CHAMOIS DU NIVOL  2eme F
71 BERLIVET PHILIPPE 03:21:14 V1H - TRI RUNNING PASSION  
71 BASSONS CHRISTOPHE 4h 11'13 SEM - TEAM SALOMON  
71 BRACCO Gratian 29:31:34 VH - -  
71 BETSCHEN CHRISTOPHE 33h 17' 33 - -  
71 BORNOT DENIS 11h 09mn10 - -  
71 BARTHELON RENE 9h 07'03 V2M - -  
71 BERTHOU Pierre 07:21:00 V1M -  
72 BAILLE Francis 01:49:57 V1H - CHAMBERY TRIATHLON  
72 BENECH David 06:48:54 S - TosTri  
72 BIRAUD Jean christophe 02:28:51 SEM - -  
72 BORCARD COLETTE 3:23.02 F1 - NEIRIVUE  
73 BARDOU Jean Luc 05:35:40 HS - TRAIT SPORT LOISIRS  
73 BOYER JOSEPH 02:57:46 - -  
73 BURLE Gilles 04:59:21 V1M - -  
73 BARDON GENEVIEVE 04:14:42 V1F - MONISTROL SUR LOIRE  2eme F
73 BORDELAIS Stephane 06:49:10 V1 - Piedssurterre  
73 BELLEAU Jean Pierre 10:03:15 V1H - -  
73 BURGAT LAURENT 05:04:42 V1M - TREK  
73 BARBIER Jean Jacques 07:08:50.00 V3 - FAC ANDREZIEUX  
73 BOULANGER CLAUDE ANDRE 02:43:48 V1H - -  
73 BERTUCHOZ Urbain 40:29.86 VH - Les Trotteurs  
73 BROSSARD Didier 07:32:00 V1M -  
74 BOTTO ROSSA Philippe 1:00:33.74 SEN - -  
74 BORIACHON Thierry 01:46:23 SE - QUANTEL  
74 BIHAN POUDEC Dominique 2h 14:01 V - -  
74 Barret Hyanis 39:39:00 SEM - -  
74 BENOER Gael 02:28:49 S - Hy?res (83)  
74 BERTELING Yanine 02:44:44 VF1 - notre dame Osier  5eme Feminine
74 BROIN Emmanuel 01:45:48 V1M - BONDOUFLE AC  
74 BELAUSTEGUY Philippe 10:03:15 SEM - -  
74 BOINET Pascal 02:59:19 V1M - -  
74 BORDIER David 1h 56 - -  
74 BOYER Jean Paul 2h 34'10 SEM - CAPP  
75 BARDOU JEAN LUC 4h 52:59 SE - -  
75 BLAQUE PATRICK 11h 19mn 59 V1M36 - AMIS PIC DE JER 65  
75 BRAMME Serge 03:24:42 V2M - Courir Pays de Grass  
75 BELLANGER FREDERIC 06:58:04 V1 - -  
75 BERTHOD Nicolas 05:30:31 SE - -  
75 BOUGON JEAN CLAUDE 07:00:17 V2H - -  
75 BESNARD Arnaud 01:45:54 SEM - VIRY EVRY NORD SUD E  
75 BERNARD Jean 2h 18'11 SEM - -  
75 BELLO Jean Luc 04:31:57 V1M - -  
75 BERTUCHOZ URBAIN 3:23.55 V1M - FULLY  
75 BORDIN Gerald 07:55:46 SEM - -  
75 BLANCHET Pascal 3h 30'21 V1M -  
75 BRUN Christophe 02:17:51 SEM - READY RUN  
76 BRISSARD Cyril 3h 51:28 V1H - -  
76 BARON SANDRINE 4h 53:15 SE - ENDURANCE SHOP  1ere F
76 BERTOCCHIO JOEL 2h 43:38 V1 - -  
76 BRASSELET Pascal 6h 38:19 SE - UFO  
76 Boucher Alix 6h 02'42 - -  
76 BAPIN Marisseau 2h 46' 22 - -  
76 Barret Rene 01:43:44 HNL - -  
77 BATIFOULIER Muriel 6h 45:05 V1 - -  
77 BOURGEOIS Laurent 6h 39:23 V1 - LES FOULEES DE ST GE  
77 BOILEUX JOEL 04:13:09 V2 - -  
77 BOVAGNET Philippe 05:30:47 V1 - -  
77 BALLATORE JOE 00:57:10 S - Toulon (83)  
77 BORDET GABRIEL 20:55:12 V2 - IND.  
77 BEGUE Jimmy 44'05 - CASL  
77 BONNEFOUS JEROME 4h 13'26 SEM - VOM  
77 BENARD Johnny 2h 18'14 V1M - -  
77 BILLY Jerome 04h 57mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
77 BARTHELON RENE 11h 14mn07 - -  
77 BONDAZ Philippe 06:01:08 V1M - LES FOULLeES CHABLAI  
77 BACON Shaun Mathew 27:59:42 - AUS -  
77 BOURILLE Yvan 02:18:12 SEM -  
78 BONFILOU OLIVIER 4h 54:11 SE - -  
78 BRONDELLO Michel 02:30:49 V2 - Puget Ville (83)  
78 BABEF Nicolas 44'21 - -  
78 BONTAZ Rachel 2h 37:48 SE - -  
78 BELAIR Bruno 05:28:03 SH - -  
78 BENAROUS William 42'59 V1M - -  
78 BOURDEU Jean Pierre 05:07:53 V2M - BORDES SPORTS  
78 BERTILLE HILAIRE 03:48:08 V1H - SALINE  
78 BIENAIME Patrick 6h 24'44 SEM -  
78 BOURLA Philippe 3h 37'16 V1M -  
78 BITROU Thierry 1h22'25 SEM - Provins  
79 BORTOLUZZI Stephane 3h 52:58 SH - -  
79 BRESSOT PERRIN Hubert 05:39:16 V2M - CAMN VILLEURBANNE  
79 BONTAZ Rachel 02:12:05 FS - FAUCIGNY ATHLETIC CL  
79 BAR Ludovic 13:11:35 SH - -  
79 BEAL Thierry 04:17:28 V1M - FIRMINY (42700)  
79 BLANC SEBASTIEN 07:17:39 V1H - -  
79 BAILLIF Patrick 05:28:08 V1H - -  
79 BERREWAERTS BERNARD 02:28:23 V2M - LES FURETS D EIFFAGE  
79 BATAILLE Jean Daniel 1h 58 - -  
79 BONNOTTE Eric 28h56mn56 V1H - France  
79 BONNEAU Paul eric 07:56:33 V1M - -  
79 BALSAMO Luisa 28:08:28 - IT -  
79 BALACA Jimmy 3h 38'27 SEM -  
80 BOISSON Fabrice 07:47:57 V1M - CSMS Seyne sur Mer  
80 BIEVET Philippe 05:40:38 V1M - FAUCIGNY ATHLETIC CL  
80 BAPIKI Ahmed - -  
80 BAYLE Olivier 11:39:07 S - -  
80 BOISVILLERS Olivier 45'16 SEN - CASL  
80 BLARD Benoit 2h 37:59 V1 - -  
80 Brondeau Alain 1h 38'20 - -  
80 BUISSON Remy 03:06:26 V1M - Skieurs du Tanet  
80 BOUDAY Luc 09:04:47 V2M - -  
80 BARDAU Murielle 05:02:50 V1F - -  2eme F
80 BOUTIN FREDERIC 9h 25'24 V1M - -  
80 BRACCO Alfonso 40:41.09 SEM - -  
80 Berfroi W 3h29'55 -  
80 BOILLON Martine 02:19:29 V1F - FOULEE D'ANNEMASSE  6 F
81 BERILE Claude 44'55 - ACES  
81 BELLER Francis 5h 38:37 VH1 - -  
81 BARRERE PATRICK 02h 23mn 01 V2M9 - MONTREJEAU 31  
81 BONNET Jean Marie 2h 16:09 V - -  
81 BLANC PATRICE 07:02:20 V1 - -  
81 BARBIER DENIS 03:01:54 - -  
81 BOUZAS Julien 2h 38:36 V3 - -  
81 BASTERRETCHE Pierre Leom 10:07:03 V1H - -  
81 BERTUCCELI PATRICK 02:28:38 V1M - CLUB ALPIN FRANCAIS  
81 Boivon Dominique 04h 52'03 V2M - AS ST SYLVAIN  
81 BOYER Florent 2h 36'09 SEM - AVALASSE  
81 BIDET Sebastien 07:56:50 SEM - -  
81 BENOIT Sylvain 6h 28'06 SEM -  
82 BONNIER Didier 6h 51:33 V1 - REV 7  
82 BERGER JEAN FRANCOIS 2h 45:18 V1 - -  
82 BILLON Ludovic 6h 38:03 S - Courir ? Meyreu  
82 BAUDART Stephane 6h 42:56 SE - USMT TRIATHLON  
82 BONNES YVES 02h 23mn 17 V2M10 - PIEDS DE L'AUTAN 31  
82 BURTON Sharon 07:52:10 VIF - AS Monaco  
82 BODINIER Gilles 13:17:49 SH - -  
82 BALLU JEROME 15:10:00 SH - -  
82 BENNAT FRANCK 04:17:48 SEM - camv  
82 BARRANCOS SOLERA JORDI 4h 14'45 SEM - CLUB NATACIO OLOT  
82 BLANCHARD Cecile 09:06:21 SEF - -  
82 BERTIL Hermann 47'52 - -  
82 BENNIS Karim 28:16:35 - MAR -  
82 BADREAU Vincent 14h07mn46 SEM - FRANCE  
83 BORTOLUZZI STEPHANE 4h 56:36 SE - -  
83 BRETON Cyril 5h 41:38 SH - -  
83 BREFUEL GHISLAIN 11h 31mn 26 SM34 - MAYRAN 12  
83 BIBOLLET Bertrand 07:57:15 SEM - -  
83 BULLET Alex 13:18:05 V1H - -  
83 BARATTERO REGIS 00:57:36 S - La Garde (83)  
83 BARD Eric 06:57:30 S - st Michel Maurienne  
83 B Fontaine 1h 38'29 - CAPC  
83 BARET Aurelie 38'31 JUF - -  
83 BOURDIN Jerome 02:29:47 SEM - -  
83 BRIGUET ALEXANDRE 3:26.24 SEM - LENS  
83 BOLLE Jean Paul 06:03:24 V1M - -  
83 BENJAMIN Elad 28:17:04 - ISR -  
83 Bloom Jerry 45:17:25 M50 - USA  
84 BAZIN THIERRY 02h 23mn 36 SEM45 - BLAGNAC 31  
84 BIGNELL Alister 04:49:40 SEM - GBR -  
84 BALADI Michele 09:07:19 V1F - -  
84 BOYER Therese 38'31 V1F - -  
84 BERIL ARLETTE 11h 19mn34 - -  
84 BRUNET XAVIER 06:21:15 SEM - SAINT GENIS LAVAL  
84 BOISVILLIERS P 3h30'22 -  
85 BOUCHET Thierry 3h 54:53 V1H - -  
85 BERNARND PIERRE 11h 32mn 26 V1M40 - CAF PAU 64  
85 BRUNO DISARBOIS 2h 43:27 V1 - BREIZH TEAM TBM KALE  
85 BONNION THIERRY 04:14:21 V1 - -  
85 BARTH Thierry 05:45:49 HS - -  
85 Bouteille Pascal 05:37:43 V1M - -  
85 BERTHUIT ROLLAND 12:39:50 V1H - -  
85 BROUARD Christian 06:58:51 V2 - Bourges  
85 BODENES Jean PAUL 03:26:14 V1H - SEMELLES DE VENT BOH  
85 BARBE ARNAUD 3:26.44 SEM - F-VERCHAIX  
85 BOURLY PATRICK 11h 21mn04 - -  
85 Burel J D 3h30'37 -  
86 BERLAND Jacky 6h 55:29 V1 - Spiridon Melloi  
86 BIHANNIC Gilles 5h 44:17 VH2 - -  
86 BESSON B 41'05 - -  
86 BESANCON Daniel 08:08:37 V3M - -  
86 Betschart Renato 5h 09.15 M40 - Landquart  
86 BAKWIN Peter 29h04mn38 V1H - Etats Unis  
86 BOURMAULT Etienne 14h13mn09 V1H - FRANCE  
86 BESSET Paula 3h 59'00 V1F -  
86 Benhammou Daniel 46:00:37 M23 - USA  
87 BOURLHONNE pierre 6h 57:56 SE - -  
87 BEGUE Yannick 48'10 - -  
87 BEGUE Marcel Expedit 4h 02'32 SEM - Cs Saint Denis Athletisme  
87 BERTHUIT Rolland 01:51:57 V1H - -  
87 Biehler Lucien 05:37:47 V1M - -  
87 BAECHELEU Frederic 07:00:56 S - CMBM  
87 Betz Werner 5h 09.28 M40 - DJK Allersberg  
87 BUREL Jean Daniel 9h 38:38 - -  
88 BAHA Farid 6h 47:21 V2 - ASPHALTE 94  
88 BONNET Franck 01:48:37 V1 - -  
88 BATT CHRISTOPHE 02h 24mn 10 SEM46 - MONTREDON 11  
88 BARBIE Frederic 11:49:01 S - -  
88 Bluemthal Evelyne 5h 09.37 F30 - Falera  
88 BARRAL Jean Luc 02:49:32 V1 - JSFG  
88 BAHOUGNE Jean Marie 10:13:24 V2H - -  
88 BEGUE Eddy 48'43 - -  
88 BERRIAT Mirko 41:16.14 SEM - -  
88 BATCHEN Gerald 28:27:34 - US -  
89 BRESSOT PERRIN Hubert 3h 55:14 V2H - CAMN Villeurba  
89 BOSIO Georges 6h 43:13 V2 - -  
89 BROUARD Remi 5h 45:42 VH2 - -  
89 BOYER Eric 6h 47:39 V1 - ANTONY ATHLETISME  
89 BARTOLOZZI Carol 05:46:14 V1F - -  
89 Bilon Lusere 05:38:08 V2M - -  
89 BOURCIER ROLAND 00:57:47 V1 - Laragne (05)  
89 BUTTARD Dominique 11:49:20 V1 - -  
89 BORNOT Denis 43'47 V3M - CAPCafres  1er V3M
89 Bernard Jean Claude 05h 04'10 V1M - REDEK BRETEIL  
89 BHOLANAUTH William 05h 09mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
89 BAILLIF Pierre 9h 40:55 - -  
89 BRUNE Jean Philippe 41:17.13 VH - -  
90 BOYER Jean Mickael 2h 24'00 - -  
90 BRIEND FRANCK 11h 41mn 41 V1M42 - ASPHALIE 94  
90 BROUSSE DAVID 02h 24mn 18 SEM48 - PIED LURON 31  
90 BILLARD Cyril 03:26:25 SEM - Amadeus SA  
90 BORRMANN David 13:28:39 SH - -  
90 BERNARD Didier 04:20:20 V1M - ASO AMICALE HERAULT  
90 BOYER Jean Luc 11:52:52 V2 - -  
90 BUSSIERE Lizanne 07:04:07 VF1 - AS st Jeannet  
90 BIHOUEE BRUNO 03:27:56 V1H - COURIR A PLEYBER  
90 BASTARD Jacques 09:20:09 V1M - -  
90 BERGAMASCHI EDWIGE 03:03:24 V1F - -  2eme F
90 BOYER FABRICE 03:52:31 SEM - CILAOS  
90 BRUGIERE Franck 02:56:22 SE - AS banque populaire  
90 BORCARD Colette 41:17.80 F - CS Neirivue  2eme F
90 BREHE Michael 28:47:05 - D -  
90 BIZIEN Alexandre 6h 33'22 V1M -  
91 BAISSE PATRICK 11h 41mn 42 V1M43 - PEYROLE 81  
91 BORTOLUZZI Stephane 05:48:37 HS - -  
91 BARLET Pierre 10:17:56 SEM - -  
91 BOZON Dede 09:20:46 V1M - -  
91 BERNARD Franck 05:05:39 V1H - -  
91 BRISSET Lionel 02:30:59 V1M - -  
91 BATTIST Bruno 03:03:29 V2M - -  
91 Bossard Yannick 05h 06'09 V2M - JANZe ATHLeTISM  
91 BLONDEAU Loic 08:00:57 SEM - -  
92 BAROU Michel 3h 55:55 V2H - COQUELICOT 42  
92 BARROIS LOUIS 2h 46:41 V2 - -  
92 BOSSART Valery 6h 48:17 V1 - JOGGING CROSS BULLY  
92 Bouvier Thierry 05:39:10 V1M - -  
92 BARGET Yann 1h 14'56 SEM - Ea St Quentin En Yve  
92 BRULEFERT Anne 05:40:26 SE - -  
92 BLAIS Alain 04:51:18 V2M - FRA - CSPCG 13  
92 BERSCH Patrick 02:50:11 V2 - ASL la Roberstau  
92 BRUAND Stephane 09:21:32 V1M - -  
92 BROUDIC David 49'26 - -  
92 BENAMAR M 3h 12' 56 - -  
92 BERNIER YVES 02:32:03 SEM - AC LANCON  
93 BARROIS NICOLAS 2h 46:43 SE - -  
93 BIANCHI Stephane 03:26:41 SEM - Alcatel Space Runner  
93 BRUN Jean Pierre 03:07:22 - -  
93 BORONAD Christian 02:40:00 V1 - CSPCG 13 (13)  
93 BOTQUELEN PASCAL 03:28:45 V1H - REDEG E PLOUGASTEL  
93 B Dijoux 1h 39'39 - CASL  
93 BENARD Pierre 2h 36'29 V2M - -  
93 BOYER Marie Dorice 39'02 SEF - -  
93 BROMHALL CLIVE 3:29.21 V1M - GB-BRISTOL BS6 6SN  
93 BUISSON JIMMY 02:53:51 SH - -  
93 BOCHET Olivier 14h21mn24 SEM - FRANCE  
94 BARBAUD Nicolas 03:26:53 SEM - Alcatel Space Runner  
94 BATTAULT VINCENT 03:07:30 - -  
94 BENOIST PHILIPPE 15:43:00 VH - -  
94 BOUTIN Joel 04:21:54 V2M - ST GEORGES DE LUZENC  
94 BRAUD Frederic 46'38 - -  
94 BILBAO UNDAGOITIA Aitor 32:15:53 SH - -  
94 Brugale Alain 05h 11'41 V2M - -  
94 BRESSOT PERRIN Hubert 06:07:51 V2M - CAMN VILLEURBANNE  
94 BORDET Herve 02:57:41 SE - -  
94 BENTAMY Kamel 40'18 - -  
94 BARLIER Michel 02:22:47 V1M - COLMAR MARATHON CLUB  
95 BACHEL Cyril 2h 25'26 - -  
95 BRUN Philippe 03:27:07 V1M - AC Cannes  
95 BOURRY Jean Luc 06:21:45 V2M - -  
95 BAPTISTE Bernard Leon 05:34:50 V1H - -  
95 BALENCOURT DIDIER 11h 30mn15 - -  
95 BEGUE PATRICK 02:54:33 SH - -  
95 BERTHAULT Philippe 08:02:03 V1M - -  
95 BRUCHON Yoann 02:23:10 SEM -  
96 BAIGUE Christian 7h 06:00 V2 - PEC  
96 BELZIC NICOLAS 2h 47:25 SE - -  
96 BLANC Sebastien 03:27:41 V1M - Alcatel Space Runner  
96 BEAULATON PHILIPPE 04:16:03 V1 - -  
96 BAUDET Francis 05:51:42 V2M - SREG VELO  
96 BUOSI Candice 01:53:04 SEF - ASPTT ANNECY  
96 BOISSAUX Jean Michel 02:51:31 V2 - Montgen?vre  
96 BOURMAUD LUDOVIC 03:29:17 SEM - BREST ORIENTATION  
96 BATIAS Jeremie 10:23:53 SEM - -  
96 BERDER Yannick 10:14:17 V2M - -  
96 BONA Olivier 2h 42'48 SEM - -  
96 BOYER Marie Noelle 40'18 V2F - -  
96 BOYER CLAUDE 02:54:38 V1H - -  
96 BOURGUES Olivier 2h 02'32 - -  
96 BOLE Frederic 02:23:16 SEM - ADSM  
97 BOUNAT Rodolphe 5h 51:47 EH - -  
97 BALLOTTI Jean Claude 05:47:20 V1 - CSMS La Seyne (83)  
97 BEGHENNOU Ali 1h 15'07 V1M - Ena Angers*  
97 BOTELLA Herve 47'10 - -  
97 BOURLY Jean Patrick 05:35:37 SH - -  
97 BOUVIER Bruno 01:48:31 SEM - ATHLE 78 *  
97 BERGER NICOLAS 11h 34mn06 - -  
97 BESNUS Emmanuel 2h 02'37 - -  
97 BIBOLET Patrick 6h 38'15 V2M -  
98 BERTARINI Line 08:27:23 SEF - AC Valbonne  
98 BIVILLE Edouard 05:47:22 V1 - Les Milles (13)  
98 BOISSIERE JACQUES 16:01:00 VH - -  
98 BAUDRY SEBASTIEN 13:18:21 SH - KIKOUROU  
98 BELLOTTO Cirano 04:53:55 V1M - ITA - PODISTICA SAVO  
98 BOUILLAUX Christian 32:28:37 V2H - -  
98 BIZON Frederic 02:31:29 SEM - -  
98 BARRAS MICHEL 3:30.24 SEM - CORIN-DE-LA-CRETE  
98 BLOEM Xavier 06:09:58 SEM - TEAM MERMILLOD TRIAT  
98 BENETTI Asterio 14h27mn41 V1H - ITALIE  
98 Benard Christine 3h33'22 -  1ere F
99 BOUCHAMA Ali 3h 58:14 V1H - MONISTROL SUR  
99 BETTINI Armel 6h 53:17 S - -  
99 BREE Laurent 1:02:26.02 SEN - -  
99 BOURRELLY LIONEL 11h 49mn 56 SM38 - SAINT GIRONS 09  
99 BORDERES Serge 4h 35'19 V1M - -  
99 BOYER Jean Michel 02:52:13 V1 - Chozeau  
99 BENARD Christine 2h 41'03 SEF - -   4eme feminine
99 BALIZET Patrick 29h17mn37 V1H - France  
100 BEC Herve 7h 07:37 V1 - ASPTT Auxerre  
100 BERTHOME Willy 5h 55:05 SH - -  
100 BOCHET Olivier 12:00:25 S - -  
100 B chtold Markus 5h 13.55 M50 - Helvetia runners  
100 BOURGEADE VINCENT 4h 21'12 V1M - TOULOUSE  
100 BUGNION LOUIS 3:30.26 SEM - PULLY  
100 BERTILE Hilaire 2h 01 - -  
101 BRISSARD Alexandre 3h 58:23 SH - SMAG  
101 BERGERON PIERRIC 5h 50mn 35 V1M28 - FONDUS 86  
101 BENARD ALAIN 02h 27mn 09 V2M14 - CRAMPAGNA 09  
101 BONNAL DAVID 04:16:51 SE - -  
101 BOUNGS Karim 01:53:30 SEM - -  
101 Bahon Yannick 05:43:25 V1M - -  
101 BLANQUET Jean luc 04:22:49 V1M - X SPORTS LA CANOURGU  
101 BRISSARD Cyril 04:55:01 V1M - FRA -  
101 BLEU Philippe 04:43:05 V1M - -  
101 BONNIER Raymond 03:02:53 V1 - -  
101 BONNEFOUS Lionel 29h18mn50 SEM - France  
102 BUFFET Jean yves 6h 53:50 V1 - -  
102 BARAILLER Jean 05:54:34 V1M - -  
102 BOYER Claude 4h 55'19 V1M - Ca De Sainte Suzanne  
102 BONNARD Stephane 02:52:22 S - JSFG  
102 BESSE BERNARD 03:32:32 V2H - RACING CLUB NANTAIS  
102 BEGUE Chantal 05:38:08 SF - -  
102 BASALDUA GARAI Javier 10:29:05 SEM - -  
102 BENARD Jean Max 2h 50'54 V1M - -  
102 BONNAURE Frederique 32:44:11 SF - -  
102 BERTHe Benoit 02:31:50 SEM - -  
102 BETHUNE Richard 29:22:22 - GB -  
103 BERTOLINI Richard 2h 43:08 V1 - -  
103 BELIARD FLORIAN 3:31.02 SEM - F-PONTARLIER  
103 BELLIOT ANTONY 03:56:07 SEM - 4EME RSMA - TAM  
104 BOUSQUET DENIS 13:38:08 V2H - EA BOURG  
104 BOYER Eric 04:55:23 V1M - FRA - ANTONY ATHLETI  
104 BRISCESE Antoine 07:10:39 V1 - Orsan  
104 BIGOT Daniel 47'56 - BDN  
104 BARIOZ Sandrine 2h 43:33 V1 - -  
104 BARLIER Michel 03:11:18 V1M - Colmar Marathon Club  
104 BODIN Jean paul 03:08:58 V2M - -  
104 BUSCHEK Laurent 1h27'11 SEM - Watwiller  
105 BONNEAU Jean Paul 2h 50:17 V3 - -  
105 BARET Frederic 41'00 SEM - -  
105 BOUJARD Cyrille 01:50:41 SE - -  
105 BOIMARE PHILIPPE 5h 53mn 10 V1M29 - AUDE 11  
105 BRUN Andy 02:18:51 HS - -  
105 BREUIL CYRIL 03:16:18 - -  
105 BOROCCO Catherine 13:53:47 V1F - -  
105 BOUTIN Frederic 04:18:18 VET - TCB  
105 BLANCHARD Jean Pierre 12:04:02 V1 - -  
105 BEAUVERGER MARC 4h 23'04 V1M - VAL D'ORGE AVENTURE  
105 BADER Daniel 03:11:29 SEM - Schaeffersheim  
105 BERNIER PATRICK 02:33:41 V2M - ASPTT DIGNE  
105 BELARBI HALIM 05:16:36 SEM - LOURDES TRIATHLON  
105 BELGUERMI Farid 03:03:39 V1 - -  
106 BERNOT Jean Denis 47'10 - -  
106 BRUYERE GUY 5h 16:22 V1 - -  
106 BLOEM Xavier 1:02:54.66 - COMPEX  
106 Barbin Andre Michel 41:01:00 V2M - -  
106 BOURGADE Olivier 13:53:51 SH - -  
106 BONDAZ Philippe 2h 44:28 V1 - -  
106 BARET Vincent 01:49:41 SEM - TRIATH CLUB ETAMPOIS  
106 BERTHOD PELLISSIER VALeRIE 42:30.41 F - -  5eme Feminine
106 BOURGERY Sylvain 29:32:55 - F -  
106 BRUN Sylvain 1h27'30 SEM - -  
106 BOLLE JEAN PAUL 06:29:21 V1H - RILLIEUX  
106 BRAUD Frederic 6h 45'32 SEM -  
107 BRIGOT Frederic 6h 59:40 V1 - -  
107 BRIERE Francois 1:02:55.48 VET - ANNECY HAUTE-SA  
107 BONNOT SOPHIE 07:15:51 V1 - -  
107 BEZEL FABIEN 04:17:06 SE - -  
107 BENAICH Philippe 49'00 - -  
107 BENGUELLA Nour Eddine 10:34:32 V1H - -  
107 BELARBI Halim 10:20:54 V1M - -  
107 BIDAULT Christophe 02:32:29 SEM - -  
107 BRANDT DIT GRIEURIN YV 3:31.45 V1M - MONTAUBION-CHARDONNE  
107 BONNIN ARNAULD 08:07:36 SEM - -  
108 BERNARD OLIVIER 5h 16:37 V1 - -  
108 BOURGINE Philippe 1:02:56.17 VET - -  
108 BOULANGER Claude Andre 2h 29'00 - -  
108 BAILLES OLIVIER 02h 29mn 01 SEM55 - BAGES 66  
108 BELLARD Franck 05:57:48 HS - CJAC  
108 Bazin Laurent 05:48:19 V1M - -  
108 BONNEFOY ERIC 00:58:58 S - AC BANDOL (83)  
108 BILLAUD Jean Bernard 05:40:02 SH - -  
108 Bruno de Gerus 6h 45'21 - -  
108 BERTOUT Noel 01:49:46 SEM - -  
108 BARRAU Marc 02:32:35 V1M - -  
108 BARTHELEMY BERNARD 02:35:00 SEM - SARDINE TRIATHLON  
108 BADOIL Romain 03:04:07 SE - -  
108 BORDET Marco 42:35.90 SEM - Athletic Team 2000  
108 BRAVO GONZALEZ Jose 29:35:25 - SP - TENERIFE CORAZON Y V  
109 BOISVILLIERS Olivier Charles 45'40 SEM - CA Saint-Louis  
109 BOUGON Jean Claude 08:48:04 V2M - Apaches  
109 BRUMARD SYLVAIN 16:48:00 SH - -  
109 BEAURIN Alexis 04:24:02 SEM - LEZENNES (59260)  
109 BOMBENGER Jean Francois 04:57:18 SEM - FRA - COLMAR MC  
109 BERFROI Willy 05:40:06 SH - -  
109 BOYER J PAUL 03:57:06 SEM - CAPP - PL DES C  
109 BRODARD Damien 42:36.47 SEM - -  
109 BEQ Jean louis 08:10:05 V1M - -  
109 BOUKI Georges 1h27'49 V1M - Asc Strasbourg  
110 BREVET Regis 4h 03:10 V1H - -  
110 BELOEM XAVIER 5h 17:57 SE - TEAM COMPEX  
110 BOYER Jean Paul 41'15 SEM - CA Plaine des P  
110 BAUDART Sandrine 01:51:12 SE - -  
110 BODEREAU JOHN 6h 01mn 27 SM50 - TABRE 09  
110 BREFUEL Ghislain 2h 23:53 s - -  
110 BORROL Nicolas 08:51:14 SEM - Sapeur Pompiers Cabr  
110 BOMBENGER Jeff 05:47:47 SE - -  
110 BERTIN Ludovic 02:54:30 S - CLE Tricastin  
110 BARDAUD DAVID 4h 26'04 SEM - SAPEUR POMPIER CLERM  
110 BAUTIER PHILIPPE 03:57:23 SEM - ENTRE-DEUX  
110 BODERE PHILIPPE 10h 12'03 V1 - -  
110 BERTHET Julien 03:04:45 SE - -  
110 BRUGERON PASCAL 03:00:48 V1H - -  
110 BIDESE Roberto 42:41.06 SEM - Team Guslon  
111 BEDARD LUDOVIC 5h 17:57 SE - TEAM COMPEX  
111 BRAZEILLES NICOLAS 6h 01mn 28 SM51 - SAVERDUN  
111 BRUNO QUEMENER 2h 50:59 V1 - LANNION  
111 BANCEL ERIC 04:17:25 SE - -  
111 BREGNAC Nicolas 05:58:47 HS - -  
111 BAUDU PHILIPPE 00:59:13 V1 - Ollioules (83)  
111 BATINI Corine 50'17 - -  
111 BAUDRY ALAIN 03:35:09 SEM - PLOUZANE  
111 BENARD Johnny 48'55 - -  
111 BOBECHE Nadine 52'43 - -  
111 BARAT Eric 03:11:01 V1M - -  
111 BARTHE Jerome 04:47:19 SEM - -  
111 BOUTIN FREDERIC 35h 01' 10 - -  
111 BETON ERIC 11h 53mn12 - -  
111 BEQUET Pascal 06:15:38 V1M - -  
111 BRESSON FRANCK 06:30:17 SEM - COUTERNON  
112 BOULY Pascale 4h 03:38 V1F - Club athletism  
112 BEROUINSART Claire 1:02:59.22 SEN - ASPTT ANNECY  
112 BINIQUE Jean Arnaud 41'23 SEM - Athletique Club  
112 BABIN HUGUES 02h 29mn 58 V1M30 - PARIS 75  
112 B LANGEVILLIER 43'14 - -  
112 BOYER Jean David 45'45 V1M - Atlet Club Loisirs  
112 BRIFFA Thierry 03:31:48 - -  
112 Brissard Alexandre 05:49:18 SEM - -  
112 BERGER Rene 02:54:46 V2 - courir ? Meyreuil  
112 BLARD Jacques 05:41:47 SH - -  
112 BOITEZ ARNAUD 03:57:57 SEM - RPIMA - PIERREF  
113 BERTON ALAIN 2h 53:05 V1 - -  
113 BEAUGIER Bernard 6h 04:10 SH - -  
113 BOUYOUSFI FARID 04:20:09 V1 - -  
113 BREGNAC Olivier 05:59:30 HS - -  
113 BOCH Cyril 04:58:08 ESM - FRA - CHOUCAS CHAMER  
113 BENETTI Asterio 07:15:10 V1 - libertas Forno  
113 BASTARD Jacques 2h 46:03 V1 - -  
113 BEGHEIN Julie 09:40:15 SEF - -  
113 BONNET J Marc 03:11:09 V1M - -  
113 BENAROUS W 41'34 - -  
113 BARCLAY Emma 02:25:47 V1F -  9 F
114 BANCEL Eric 7h 15:09 SE - -  
114 BUREAU Philippe 7h 06:07 V1 - O.C.C.  
114 BASUYAUX Olivier 1:03:01.27 VET - ATHLE HALLUIN V  
114 BOUISSET Eric 7h 03:27 V2 - CIV CHEVREUSE  
114 BARBERIS Franck 08:59:01 V1M - -  
114 BILLAUD JEAN BERNARD 04:45:21 SEN - NL  
114 BLOUIN Sylvie 07:15:27 SF - Cap Garonne Sanary  
114 BIGONI Jean Claude 02:55:00 S - SAB  
114 BULLET Alex 33:35:24 VH - -  
114 BERTOCCHI Antoine 04:48:04 V1M - -  
114 BARLERIN Gilles 03:06:06 V1 - -  
115 BARROS Edouard 7h 15:16 V1 - CA Pictave  
115 BROULLON ROZAS GAIZK 12h 14mn 09 SM44 - TIERRA TRAGAME MADRI  
115 BONADEI JOSIANE 02h 31mn 17 V2F1 - SAVERDUN COURIRSYMPA  
115 BERNINI Martine 03:38:45 V3M - -  
115 BORRALHO Victor 1h 16'47 SEM - Ea St Quentin En Yve  
115 BAUMGART Alain 03:12:11 V1M - Skieurs du Tanet  
115 BLAECKE Franck 10:26:09 SEM - -  
115 BIDORET Jean 46'22 V1M - -  
115 Bijoux Thierry 01:49:37 HNL - -  
116 BRUNEL Stephane 09:05:16 SEM - -  
116 BARTHALAY GILLES 07:21:57 V2 - -  
116 BOYER CHANTAL 03:54:10 - -  
116 BOURDIER Anais 54'38 - -  
116 BERTHOUMIEUX CYRIL 04:50:03 SEN - NL  
116 BIOLLAZ Daniel 2h 47:34 SE - -  
116 BEYER Pascal 03:12:13 SEM - Aventure Extr?me  
116 BREJOUX Eric 01:50:20 V1M - COURIR  
116 BIBOLLET PATRICK 12h 00mn00 - -  
116 BOUIX Sebastien 03:06:10 SE - -  
116 BARBIN A M 41'40 - -  
116 BRASLERET Fabrice 1h28'43 SEM - Saulx  
117 BONNET Alain 7h 08:00 V2 - Speedy Club Pro  
117 BAYOL MARYLINE 07:22:10 V1 - -  
117 BERTELOOT Jackie 06:00:40 V1M - LONGUENESSE NATURE A  
117 BERNAUD MARIE JOSE 03:59:10 - -  
117 BIERI DOMINIQUE 17:41:00 VH - -  
117 BOURGEOIS FABIEN 14:05:45 V1H - ATHLETIC BELAIR  
117 BOULANGER Andre 05:43:03 V1H - -  
117 BERFEUIL Jean Eric 6h 49'21 - -  
117 BANNIER Christophe 10:55:36 SEM - -  
117 BONNAUD Francoise 10:26:59 V2F - -  
117 BAUDET Christophe 1h29'50 V1M - Rc Vichy  
118 BERARD Michel 01:56:23 V3H - VEO2000 LA PLAGNE  
118 BUTCHE Agathe 52'22 - CAPP  
118 BOYER Jean David 05:43:14 V1H - -  
118 BELIER Guy 01:50:26 V2M - ASPTT PARIS  
118 BREMAUD Frederic 02:33:13 SEM - -  
118 BOINET Catherine 03:12:37 SEF - -  
118 BARET VALERY 35h 15' 54 - -  
118 BERRICHON LILIAN 03:59:30 SEM - ENTRE-DEUX  
118 BORDET ROLAND 06:31:58 SEM - LARASASSA  
118 BREZE M 41'44 - Quartier Rome  
118 BOUCHET Sebastien 14h43mn44 SEM - FRANCE  
119 BREYSSE Christian 7h 08:44 V2 - Speedy Club Pro  
119 BECQUE pascal 03:43:39 V1M - Courir Pays de Grass  
119 BONNET Gerard 06:01:00 V1 - Sa?x Tarn (82)  
119 Bannier Christophe 05:52:51 SEM - -  
119 BARDOU Jean Luc 04:59:52 SEM - FRA -  
119 B Divol 1h 43'46 - RPIMa  
119 BESSON Patrice 14h45mn05 V2H - FRANCE  
119 BERGOEN Michel 02:26:49 V2M - STADE DE GENEVE  
120 BELLONE BORIS 2h 55:32 V1 - -  
120 BREZE Jean Marcel 41:39:00 V2M - -  
120 BELIMONT Eric 14:17:16 V1H - -  
120 BENABDELKADER Fadhira 02:45:25 - CSM LA SEYNE (83)  
120 BRUNET Thierry 05:52:46 SE - -  
120 BEAUMEL Jean Claude 07:21:32 V3 - ACFA  
120 BAILLARD Jerome 02:58:37 V1 - CA Veynes  
120 BUISSON Jonathan 2h 48:24 SE - -  
120 BRUNIN Guillaume 05:16:46 V1H - -  
120 BAPIKI Ahmad 56'53 - -  
120 BARBE Arnaud 1h30'46 ESM - -  
120 BRUNET Thierry 14h45mn18 SEM - FRANCE  
121 BALBO Stephane 02:21:42 HS - -  
121 BROCHIER Jerome 07:22:19 S - Brian?on  
121 BOUTEILLE PASCAL 03:36:14 V1H - JOGGING LAMBALLE  
121 BERTHELON CEDRIC 4h 29'36 SEM - SOGECLUB  
121 BLONDEAU Dany 05:16:51 V1H - -  
121 BROUSSE Olivier 03:15:43 SEM - -  
121 BAYOL MARILYNE 05:22:39 V1F - PESSAN  
121 BRASSAL Alain 03:07:09 SE - -  
121 BALDINI Giovanni 29h49mn02 V1H - Italie  
122 BEYO Stephane 7h 20:46 V1 - UA Langueux  
122 BRISSARD ALEXANDRE 5h 24:05 SE - -  
122 BOUTEILLIER Yannic 01:52:32 V1 - RAMBOUILLET SPORTS  
122 BINET PIERRE 14:32:50 SH - -  
122 BALLET Jean Pierre 00:59:48 V3 - CAP GARONNE (83)  
122 BOULESTIN Renaud 07:22:29 S - CNAM Sports  
122 BUSQUET MARTA 4h 29'47 SEF - MANRESA  5eme Feminine
122 BROQUA JEAN LUC 05:22:39 V1M - PAVIE  
122 BARRET Bernard 2h 04 - -  
122 BOYER Jean Yves 05h 45mn H-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
122 BLATTNER Jean Marie 06:33:00 SEM - CALUIRE  
122 BRIOSO Miguel 1h29'22 V1M - Asptt Nancy  
123 BAZILLON Laurent 2h 57:24 SE - -  
123 BURATO Fabien 01:52:33 SE - LES FOULEES DE ST GE  
123 BERTIN LUDOVIC 04:20:59 SE - -  
123 BRUNET Thierry 06:06:09 HS - ESCARGOTS 21  
123 BRASSART BERNARD 19:13:00 VH - -  
123 BOCQUET Ghislain 12:24:30 S - -  
123 BACHMANN Helene 03:13:45 SEF - Ac Centre Alsace  
123 BOUTTERY Xavier 09:52:24 SEM - -  
123 BIACHE Pierre 04:50:51 V2M - -  
123 BEVILLARD Daniel 29h49mn24 V2H - France  
123 BOUSSON Jean Michel 14h46mn43 V1H - FRANCE  
123 BOULAUD Bruno 02:27:06 V1M - FONTENAY TRESIGNY  
124 BANCEL Eric 4h 07:06 SH - -  
124 BIGGI PATRICK 5h 25:13 V1 - -  
124 BORG PHILIPPE 2h 57:34 V1 - ASPTT ISTRES  
124 BOULANGER Nicolas 7h 11:29 V1 - -  
124 BURLOT Ludovic 09:34:09 SEM - AJT  
124 BICHARD YOLANDE 19:13:00 VF - -  
124 BOUCHER FABRICE 05:26:24 SEN - CTBP  
124 BOURGEOIS Philippe 07:22:56 V1 - SVA  
124 BODEREAU FRANTZ 03:36:41 SEM - PLOUGONVELIN  
124 BOISSIER SEBASTIEN 4h 30'54 SEM - ST PRIEST  
124 BLANCHARD Benoit 11:04:04 SEM - -  
124 BRISSARD Cyril 09:52:26 V1M - -  
124 BUZZI Pelaprat Francoise 59'38 - -  
124 BOUDENOT Patrick 34:04:14 V2H - -  
124 BIZIEN ALEXANDRE 10h 27'20 V1 - -  
124 BREYSSE RAYMOND 03:14:50 V2H - -  
124 BEAUFRETON Vincent 14h46mn43 SEM - FRANCE  
125 BASSO Pierre 7h 11:41 S - L.F.A. Trets  
125 BERTRAND PASCAL 02h 33mn 55 SEM58 - FONSORBES 31  
125 BAYLE OLIVIER 07:25:03 SE - -  
125 BRUYERE MICHEL 04:21:17 V1 - -  
125 BERTHE Jean Pierre 14:54:51 V1H - -  
125 B UF Jerome 00:59:59 S - Nice (06)  
125 BERNARD Raphael 05:01:08 SEM - FRA - CERTINES  
125 BOUTEILLE Xavier 03:15:58 SEM - -  
125 BERNARD PHILIPPE 02:39:13 V1M - GRANS  
125 BABOU Frederic 2h 05 - -  
125 Belliot Anthony 10h 04:59 - -  
125 BERTHE Stephane 08:16:56 SEM - -  
126 BETHUS Jean Francois 6h 12:20 SH - -  
126 BRET Jean Louis 1:03:33.78 VET - ASL SALOMON  
126 BLARD Jacques 2h 33'07 - -  
126 BOOUGHERARI VALERIE 6h 12mn 15 V1F6 - CA PUGET 83  
126 BOUSSAGOL Marie 2h 30:57 V - -  
126 BILLARD Philippe 09:44:34 SEM - Ultra Fondu Magazine  
126 BELLAY Dany 14:33:32 SH - -  
126 BERNARD M Pierre 58'56 - -  
126 BOSIO Georges 06:03:38 V2 - Nice (06)  
126 Benzerara Jacques 05:54:53 V2M - -  
126 BERTRAND Maurice 56'36 - TCB  
126 BARBIER RENAUD 03:37:11 V1H - ST POL  
126 BARRANCO David 2h 49:22 SE - -  
126 BOURDY David 02:34:20 SEM - -  
126 BREL FREDERIC 10h 33'14 SE - -  
126 BOUCHAND Paul 03:07:34 V1 - ST ETIENNE natation  
127 BROUDIC David 49'21 - -  
127 BONY Philippe 4h 09:30 V1H - -  
127 BOITARD Nelly 01:53:16 V2 - STADE FRANCAIS  
127 BIGUET Bernard 01:57:11 V1H - CHAMBERY TRIATHLON  
127 BLOEM Xavier 05:01:46 SEM - FRA - THT  
127 B chi Monstein Walter 5h 24.42 M40 - Valbella  
127 BORIE Jean Pierre 03:01:42 V2 - la Quilho  
127 BIECHE Ivan 11:07:36 V1H - -  
127 BLANC Nicole 03:07:45 V2 - -  
127 BRODARD Cedric 43:22.05 JUH - -  
127 BERRUER Eriic 08:17:12 SEM - -  
128 BACHEL Cyril 49'22 - -  
128 BOISSIERE Philippe 01:54:00 V1 - ARAVO AVENTURE  
128 BESCONS J PIERRE 12h 33mn 08 V1M54 - BORDEAUX 33  
128 BESSE Philippe 2h 32:33 V - -  
128 BLOCH Michel 03:46:15 V2M - -  
128 BREYTON BRUNO 04:21:26 SE - -  
128 BADIN JEAN CLAUDE 15:13:33 V2H - JOGGING CLUB VERANNE  
128 BEDARD Ludovic 05:54:27 SE - -  
128 BORNE Stephane 04:26:41 SEM - ASSP VERGEZE  
128 BILLIOQUE Jean 03:01:43 V3 - Clamart  
128 Brigitte Alize 6h 59'48 - -  
128 BREUGNOT Frederic 03:17:32 V1M - -  
128 Besnus Emmanuel 01:52:28 HNL - -  
128 BALARD Patrice 30h13mn56 V1H - France  
128 BRIGGER Eugen 43:24.98 VH - Gspon  
129 BANJARA Shankar 2h 58:24 SE - -  
129 BERTHELOT MaRYSE 7h 10:42 V1 - LONGUENESSE NATURE A  3eme F
129 BESALDUCH Bruno 2h 33:18 V - -  
129 BIGUE TRISTAN 01:00:13 V1 - St Mandrier (83)  
129 BEAUFILS Magali 05:02:07 SEF - FRA - SALLANCHES  
129 BACUZZI LAURENT 10h 38'44 SE - -  
129 BESSEYRE SANDRINE 08:17:48 SEF - -  3eme F
129 BENORADJ Abdelkader 1h31'58 SEM - Lille Metropole Athletism  
130 BERTENI Bruno 02:24:24 V1M - ESPERANCE FAVERGES  
130 BOURGET Stephan 05:02:08 V2M - FRA - THOIRY  
130 BAZIN SYLVAIN 35h 58' 07 - -  
130 BOILLY OLIVIER 12h 10mn46 - -  
130 BRANDILY Mathieu 2h 49'09 SEM - -  
130 BALTZ Jean paul 1h30'17 V1M - Bruderdorff  
131 BIRBEF Jean Christophe 03:46:26 SEM - -  
131 BIGOT Daniel 47'13 V2M - Bois De Nefles Athle  
131 BARON ANGE 02:40:15 V1M - FRANCAISE DES JEUX  
132 BRUNET MARIE LINE 2h 58:57 SE - -  
132 BILLARD Pierre 1:04:11.77 VET - -  
132 BERNABEU THIERRY 6h 18mn 29 V1M36 - LE BURGAND 31  
132 BREZE Jean Eric 47'24 SEM - Jeunesse Athletique  
132 BRAEMS Patrice 06:11:42 V1M - APA GRAND RAID 73  
132 BEUILLE Jean Marie 14:40:20 SH - -  
132 BUCCI Vincent 01:57:41 V1H - -  
132 BURLOT LUDOVIC 15:21:45 SH - AJT  
132 BATUT Thierry 04:27:39 SEM - CE BOSCH  
132 BOUTEILLER Samuel 03:04:39 S - Lyon  
132 BORTOLUZZI Phlippe 10:33:01 SEM - -  
132 BOCQUET Francois 05:19:13 V1H - -  
132 BREDEL Thomas 34:52:33 SH - -  
132 BEY Eric 04:52:49 SEM - -  
132 Boyer Arsene 01:52:52 HNL - -  
132 BARON BERTRAND 04:02:20 SEM - AC S PAUL - LE  
132 BELLON Herve 03:09:35 SE - -  
133 BELGUERMI Farid 4h 10:24 V1H - -  
133 BORONAD RICHARD 2h 58:59 V1 - ATSCAF ST VICTO  
133 BRAULT Gildas 6h 14:38 SH - -  
133 BEGUE A 44'57 - -  
133 BEAUTE Astrid 1h 19'49 - -  
133 BERTILLON Jacques 02:50:02 V2 - ASPTT Toulon la Vale  
133 BADOLLE Laurent 05:56:37 SE - -  
133 BARON CHRISTOPHE 03:38:43 SEM - US MORLAIX  
133 B Alphonsine 1h 46'19 - CASL  
133 BERNARD Alain 1h08'09 - -  
133 BRAUD Frederic 2h 49'19 SEM - -  
133 BERTHOLON Herve 03:09:57 SE - -  
133 BOSC Emmanuel 1h32'40 SEM - Coureurs Du Monde En Iser  
134 BENOIT DENIS 5h 30:26 V1 - -  
134 BOURRIOT Erick 1:04:18.80 VET - -  
134 BUYSSE Francois 2h 33:53 V - -  
134 BOUISSON Olivier 06:11:48 V1 - Cabri?s (13)  
134 BAYET CHRISTIAN 01:00:35 V2 - Cagnes sur Mer (06)  
134 BARRALIS J FRANCOIS 22:52:11 V2 - IND.  
134 BARSUGLIA Nicolas 07:26:59 S - Grenoble  
134 Bigot D 1h 46'22 - -  
134 BENETEAU Stephane 03:19:27 SEM - -  
134 BOYER JIMMY 36h 03' 02 - -  
134 BOYER FLORENT 04:02:32 SEM - AVALASSE - CILA  
134 BAUD Stephane 43:39.73 SEM - Chatillon  
134 BASSARD Vincent 08:20:48 V1M - -  
134 BIELBY Nigel 31:09:13 - GB -  
134 BAZIN Philippe 1h32'45 SEM - Ua Chauny  
135 BELLE Jean Pierre 4h 11:02 V2H - -  
135 BIDART FABIEN 5h 30:27 V1 - -  
135 BOUVIER Daniel 2h 57:36 V2 - Courir ? Saint gr?go  
135 BOSIO Claudine 06:12:38 VF2 - Nice (06)  
135 BLASCO Sandrine 02:50:29 SF - Les Milles (13)  
135 BONNET Gaelle 05:03:38 SEF - FRA - AFA FEYZIN  
135 BOSIO Claudine 07:27:18 VF2 - Nice  
135 BONNET Helene 53'42 - F  
135 BORCARD RAPHAEL 3:37.51 V1M - GRANDVILLARD  
135 BOURGE Andre 06:24:43 SEM - -  
135 BRAMLEY Ross 31:09:16 - GB -  
136 BOUREZ Alexandre 7h 16:48 S - -  
136 BELLON DANIEL 12h 39mn 44 V1M59 - CA BALMA 31  
136 BELGUERMI FARID 07:30:59 V1 - -  
136 BARBIERI Cedric 02:51:10 S - Marseille (13)  
136 BATAILLEUR David 05:58:44 SE - -  
136 BERTIN LUDOVIC 01:00:44 S - St Paul les 3 Chatea  
136 BOUTTERY Xavier 07:28:17 S - st Saulve  
136 BOYER ELISABETH 04:03:06 SEF - AVALASSE - CILA  4eme Feminine
136 BOISSONNET Patrice 7h 29'27 SEM -  
136 BIHR Frederic 1h30'33 SEM - Cgf Mulhouse  
137 BOSIO Claudine 7h 18:06 V2 - -  6eme Feminine
137 BION Jean marc 2h 34:30 V - -  
137 BOUTfflER Muriel 03:53:16 VIF - Amadeus SA  
137 BLANC Bernard 06:13:25 V1M - VEO 2000 LA PLAGNE  
137 Boisvilliers Andre 42:39:00 V1M - -  
137 BORRIELLO Olivier 15:03:39 SH - -  
137 BURLE Gilles 02:51:48 V1 - Marseille (13)  
137 BALADI MICHELE 22:56:38 V1F - CAF CHEDDES  
137 BESSEYRE FAUREAU Sandrine 04:29:01 SEF - LOURENTIES (64420)  5eme Feminine
137 BOVERO Philippe 2h 51:19 SE - -  
137 BOURIQUET Philippe 03:16:26 V1M - Sedan  
137 BOUDAS DANY 04:03:15 SEM - ST JOSEPH  
137 BEHRA Eric 06:25:41 SEM - -  
137 BLANCHARD Jean pierre 08:22:09 V1M - -  
137 BUISSON Antoine 1h33'26 SEM - Ea Saint chamond  
137 BOUCHAND MICHEL 06:37:02 V1H - CHAZELLES SUR LYON  
137 BORGAZZI Gerard 1h30'35 V2M - Cize  
137 BRUNET Raphael 02:29:04 SEM - VEYRIER DU LAC  
138 BEGUE Samuel 50'37 - -  
138 BARRY HELAIN 3h 00:13 V1 - -  
138 BUGANY ALAIN 04:23:05 V1 - -  
138 BLIN MARCEL 16:05:34 V2H - ELAN VOGLANAIS  
138 BOUILLANT Jean Jacques 05:50:00 V1H - -  
138 BENOIT CHRISTOPHE 3:38.41 SEM - LE LANDERON  
138 Baret Valery 10h 13:39 - -  
138 BOYER Elysabeth 2h 50'33 SEF - AVALASSE   5eme feminine
138 BENARD Pierre 7h 33'23 V1M -  
139 BEGUE Eddy 50'38 - -  
139 BARTH THIERRY 5h 31:38 SE - -  
139 BANGE Rene 01:58:27 V1H - BSP  
139 BALDINI GIOVANNI 23:03:47 V1 - AT.DI MARCO VITERBO  
139 Balke Hans J rgen 5h 29.08 M40 - Adler-Langlauf Bottr  
139 BEGUEY Michel 2h 51:25 V3 - -  
139 BOIMARE PHILIPPE 4h 36'36 V1M - MAS SAINTES PUELLES  
139 BOCQUET Philippe 05:22:33 V1H - -  
139 BOULANGER ANDRE 12h 14mn09 - -  
139 BONNASSIOLLE Olivier 31:16:07 - F -  
140 BLEU Catherine 7h 33:52 V1 - -  
140 BENETTI Asterio 06:14:24 V1M - LIBERTAS FORNO  
140 BOISSONT Sophie 06:15:17 S - Aix en Provence (13)  
140 BAYLOT Lionel 01:58:37 SEM - -  
140 Benoist Wilfried 05:59:04 SEM - -  
140 BEAUMEL Jean Claude 06:00:35 V3 - -  
140 BUSMEL Loic 12:36:30 V1 - -  
140 BOUDEAUX Fabrice 2h 51:33 SE - -  
140 Beno t Robert 7h 26'46 - -  
140 BOUTET Denis 05:23:06 SH - -  
140 BRUCHEZ PIERRE 3:39.09 SEM - LOURTIER  
140 BAYARD FREDERIC 04:03:45 SEM - ENTRE-DEUX  
140 BIGOT Daniel 2h 50'51 V2M - BNA  
140 BEDOURET Julien 06:25:56 SEM - SAPEURS POMPIERS DE  
140 BOISSONNET MARC 06:38:27 V1H - LE VESINET  
141 BARTHALAY Gilles 7h 36:18 V2 - -  
141 BLUM Agnes 4h 11:47 V1F - Mondeville Tra  
141 BORDES SERGE 6h 22mn 12 V2M25 - SPIRIDON COUSERANS09  
141 BOURGEOIS Lucien 05:04:53 SEM - FRA - SC BOIS D'AMON  
141 BOUJU Bertrand 02:36:33 SEM - -  
141 BOUCHET Sebastien 06:26:15 SEM - -  
141 BERNACHON REGIS 03:25:35 V1H - -  
141 BERILLON Laurent 31:18:01 - F - EVEREST EN SABLE  
142 BETREMIEUX Jacky 7h 23:45 V2 - -  
142 BUYSSE FRANCOIS 12h 56mn 42 V1M63 - ALBI 81  
142 BROUSSE SYLVIE 02h 38mn 30 SEF5 - PIED LURON 31  
142 BLACHERE Christian 06:16:07 V1 - Marseille (13)  
142 BERTENI Bruno 06:01:37 V1 - -  
142 BERTHOD Nicolas 2h 52:41 SE - -  
142 BOUTEILLE Christian 05:24:12 V1H - -  
142 BOISGONTHIER BERTRAND 04:05:18 V1H - TAMPON  
142 BESSARD Vincent 44:00.21 SEM - CABV Martigny  
142 BUSCHINO Olivier 08:23:57 SEM - -  
142 BERTHET Guy 1h31'22 V2M - Faucigny Athletic Club  
143 BERRIO CARRASCO JOSE 02h 38mn 50 SEM63 - RSEA PENALARA ESPAGN  
143 BINET FREDERIC 16:22:26 V1H - -  
143 BANNIER CHRISTOPHE 03:40:59 SEM - SOBHI SPORT ST BRIEU  
143 BAUMGART Sophie 03:17:23 SEF - Skieurs du Tanet  
143 BRIOUDE Frederic 48'01 SEM - Gendarmerie Tampon  
143 BOROCCO CATHERINE 05:33:30 V1F - RUNNING TEAM SCHWEIG  
143 BORDET GABRIEL 36h 20' 43 - -  
143 BOVY Michel 15h06mn05 V2H - FRANCE  
144 BEDOURET Julien 7h 38:11 SE - -  
144 BATAILLE Jean Paul 2h 39'38 - -  
144 BROULON ROZAS GAIZKA 02h 38mn 51 SEM64 - TIERRA TRAGAME ESPAG  
144 Bruno CHAPRON 3h 01:04 V1 - -  
144 BERBY Lindo 48'43 SEM - -  
144 BARRAUD MICHAEL 07:36:06 SE - -  
144 BESSON Herve 07:33:15 S - les loups garous  
144 BARRERE Jean Claude 11:18:51 V1H - -  
144 BOURNAZEL Pierre 10:38:23 V1M - -  
144 BELLAHCENE SAID 02:42:14 V1M - ASPTT DIGNE  
144 BRUGERON PASCAL 12h 18mn29 - -  
144 BENONE Paolo 44:11.16 VH - -  
145 BENARD BENOIT 5h 32:18 SE - -  
145 BOURDON Laurent 6h 21:06 SH - -  
145 BOYER D 43'11 - -  
146 BOIN CHRISTOPHE 5h 32:28 SE - OAHU  
146 BREZE Jean Eric 43:11:00 SEM - -  
146 BOUGEARD Franck 06:03:19 SE - -  
146 Bergsma Rene 5h 32.35 M50 - phanos  
146 BARTOS Thomas 05:26:16 SH - -  
146 BRUN Guillaume 06:27:25 SEM - VEO 2000 LA PLAGNE  
147 BOYER Claude 43'16 V1M - Ca De Sainte Su  
147 BOUTEILLE Christian 7h 20:56 V1 - UFO  
147 BERTARINI Line 06:19:39 SF - S/L AC VALBONNE (06)  
147 BEGU Dominique 11:24:30 SEM - -  
147 BELLE Jean Pierre 10:05:30 V2M - -  
147 BREITH Nina 04:56:14 V1F - -  5eme Feminine
147 BARJON Franck 03:13:19 V2 - FOULEE FOREZIENNE  
147 BOSSONNEY eric 15h07mn37 SEM - FRANCE  
147 BOYER Christian Eloi 7h 51'20 V2M -  
148 BIENAIME Patrick 43'20 SEM - Co Stade Petite  
148 BARBEY Gabrielle 02:53:24 SF - Toulon (83)  
148 BEAUXIS LAGRAVE Murielle 48'27 SEF - -  
148 BRUCY Claude 35:55:00 VH - -  
148 BERGONZI BRUNO 02:43:06 V1M - ISTRES  
148 BERNARDO DE OLIVIERA Daniel 03:13:35 V1 - -  
148 BOUTIN Joel 08:26:08 V2M - -  
148 BITTNER Claude 1h32'05 V2M - Dommartin  
149 BILLARD PHILIPPE 13h 05mn 07 SM51 - EVREUX 27  
149 BOUSQUET HUBERT 02h 39mn 50 V2M22 - PAULHAC 31  
149 BLOCHOUSE Philippe 06:18:06 V1M - -  
149 BOURGOIN BERTRAND 03:42:34 V1H - ALLURE LIBRE OLERON  
149 BALLAND Mathilde 05:54:56 V1F - -  
149 BADI Farid 10:39:56 V1M - -  
149 BESNUS EMMANUEL 11h 20:09 SEM - -  
149 BOURGAUT GWENN 03:32:56 SH - -  
150 BOIVINEAU SERGE 5h 36:30 V1 - -  
150 BOURNAZEL Pierre 7h 22:23 V1 - PLM CONFLANS  
150 BOUVET Ghislain 02:29:05 HS - Oxyg?ne  
150 BARBIER Bernard 01:59:54 V2H - -  
150 BERFROI Jean Yves 06h 05mn H-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
150 BERTOLI Matteo 31h08mn55 SEM - ITALIE  
151 BANEGAS PHILIPPE 5h 36:44 SE - -  
151 BOUILLY Philippe 7h 34:04 V2 - -  
151 BRUNEAU Didier 6h 25:41 SH - -  
151 BURGUIN Yves 1h 18'37 V1M - Herbauges Athletic C  
151 BERNARD PIERRE 23:27:21 V1 - CAF PAU  
151 BIZIEN PASCAL 03:43:21 V1H - PLOUGASTEL DAOULAS  
151 BEAUD Marlene 2h 54:12 SE - -  
151 BERRET Gilles 03:18:13 SEM - Vcscp  
151 BANEGAS PhIlippe 10:10:07 SEM - -  
151 Bernard Jean Nicole 01:56:53 HNL - -  
151 BAZIRE Francois 06h 07mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
151 BAUER Daniel 31h11mn09 V1H - France  
151 BIGOT D 2h 16'20 - BNA  
151 B. K'Bidi 3h48'54 -  
152 BLONDELOT Thierry 7h 34:53 S - -  
152 BOUSSADI JEAN FRANCOIS 04:25:58 V2 - -  
152 Brockmann Jens 5h 34.46 M30 - Walenstadt  
152 BENARD Sylviane 1h01'50 - F  
152 BASS Jean Luc 03:18:26 V1M - Pca Csl Neuf Brisach  
152 BARRAS Cedric 05:28:53 SH - -  
152 BAQUEIRO MANUEL 3:41.15 SEM - ST-MAURICE  
152 BIZEUL Christophe 2h 09 - -  
153 BORREANI ELISA 02h 40mn 42 SEF6 - ARCANGUES 64  
153 BASTIE Frederic 15:44:03 SH - -  
153 BONDAZ Philippe 05:08:16 V1M - FRA - LES FOULEES CH  
153 BURGOS Christian 36:14:00 V2H - -  
153 BESNUS Emmanuel 2h 09 - -  
153 BARRET RENE BERNARD 04:07:43 V1H - ST JOSEPH  
153 BOUSQUET Sebastien 08:28:19 SEM - -  
154 BOUZAT JEROME 3h 04:54 SE - -  
154 BLANCHET Bertrand 6h 28:42 SH - -  
154 BONNET Cecile 2h 45:52 s - -  
154 Blanchet Alexandre 43:29:00 JUM - -  
154 BEGUE Rosine 1h02'39 V2 - CAPC  
154 BARDAUD David 02:37:40 SEM - -  
154 BRUL JEROME 03:24:12 V1M - -  
154 BARDON SORIANO GENEVIEVE 06:42:03 V1F - MONISTROL/LOIRE  2eme F
155 BOMART Anise 52'34 - -  
155 BUCHOT KARL 5h 37:21 SE - -  
155 BAUDINOT Laurent 11:27:52 V2H - -  
155 BAUBIL Lionel 10:42:06 SEM - -  
155 BONNET CECILE 05:38:45 SEF - MUC ORIENTATION-RAID  
155 BELLIOT ANTHONY 36h 46' 16 - -  
155 BOQUET VINCENT 03:39:39 JH - -  
156 BOUSSEAU Frederic 1:05:32.15 SEN - -  
156 BOSCH MAX 02h 41mn 59 V1M44 - MILLAS 66  
156 BOFFA FRANCK 01:01:43 S - La Brigue (06)  
156 BELLANGER FREDERIC 23:38:48 V1 - IND.  
156 BALS ALAIN 4h 41'12 V1M - HVA  
156 BOTTINEAU Patrice 01:54:02 V1M - SAINTE-GENEVIEVE SPO  
156 BRUNEEL Dominique 05:30:57 V1H - -  
156 BELIN JEAN BAPTISTE 05:40:50 SEM - MURET  
157 BERNARD Francois 7h 48:30 SE - -  
157 BUFFAT ERIC 3h 05:03 V1 - -  
157 BARET Marc 04:58:51 V1M - -  
157 Braud Frederic 01:57:27 HS - COSPI  
157 BARTHELEMY JEAN PAUL 03:42:24 V2H - -  
157 BESSIERE Jean christophe 08:30:19 V1M - -  
158 B LAFFORGUE 47'01 - -  
158 BAGNOL Jean Vincent 06:24:24 V1 - Charnecles (38)  
158 BENACCHIO Catherine 02:55:44 VF2 - Grasse (06)  
158 BARIGAND Denis 02:01:25 SEM - -  
158 Boisset Jacky 06:05:39 SEM - -  
158 BEAUVOIR Laurent 06:09:20 SE - -  
158 BALIZET BERNARD 23:45:45 V2 - *MONTBELIARD TRIATH  
158 BORTOLUZZI Stephane 05:08:57 SEM - FRA - MARATHONIENS  
158 BENOIST Wilfied 12:50:49 S - -  
158 Born Leo 5h 36.50 M40 - Winkel  
158 BOUABBAS Noura 03:09:47 SF - Dole  
158 BAUX CLAUDE 4h 41'26 V1M - BROUILLA  
158 BONA Olivier 8h 05'58 - -  
158 BAZIRE Brigitte 06h 13mn F-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
158 BENARD Jean Max 8h 16'00 V1M -  
159 BUFFARD Georges 1:05:43.77 VET - -  
159 BOURRELLY LIONEL 04:33:40 SEM - -  
159 BEDAGUE Olivier 11:31:28 V1H - -  
159 BONNET JEAN MARIE 02:44:57 V1M - CALC MONTPELLIER  
159 BRIW BENI 3:43.09 V1M - BRIG  
159 BUCHLE AGATHE 03:47:34 V1F - -  9eme feminine
159 B. Lemaitre 3h53'02 -  
160 BESSON Frederic 7h 23:39 SE - -  
160 BROUILLET Christian 2h 47:54 V - -  
160 BONNOT Sophie 06:10:13 V1 - -  
160 BOUVET Ghislain 03:10:26 S - Oxyg?ne  
160 Boyer Mickael 8h 2445 - -  
160 BEERNAERD Alex 10:44:19 V1M - -  
160 BARBIER Eric 10:44:19 V1M - -  
160 BERNARD Fredy 36:25:20 - -  
160 BALDACCHINO OLIVIER 3:43.25 SEM - F-DESINGY  
160 Babois Harry 01:57:45 HNL - -  
160 BEGOU Patrick 31h15mn34 V1H - France  
160 BORDET Giovanni 44:52.04 VH - -  
160 BENARD J. Louis 8h 16'51 V1M -  
160 BATOT Henri 1h33'26 V2M - Orbey  
161 BARBIERI Stephane 1:05:47.16 SEN - -  
161 BIGAX Armand 02:32:37 V1M - -  
161 BASSOT Jean jacques 1h 18'57 V1M - Pontault Aac  
161 Bigot Daniel 01:57:50 V2M - BNA  
161 Benoit Sylvain 10h 27:19 - -  
161 BONNOT Sophie 15h18mn34 V1F - FRANCE  
161 BRIOSO Alain 1h33'41 SEM - Neuves maisons  
162 BONNET ANDRE 02h 43mn 25 V2M26 - ALES 30  
162 BAUDOT Damien 02:32:39 HS - TEAM ENDURANCE SHOP  
162 BONNAL David 04:34:51 SEM - MONTELIMAR (26200)  
162 BONNOT Sophie 05:02:32 V1F - -  
162 BUREAU PHILIPPE 02:45:03 V1M - OCC CABRIES  
162 BERTRAND Bernard 03:16:45 V3 - -  
162 BORDIER YAYA 03:51:08 V1H - -  
162 BONIN S J 44'00 - -  
163 BERTRAND Denis 3h 06:36 V1 - -  
163 BEGOUIN CARINE 6h 53mn 05 SF5 - EA FOIX 09  
163 Botquelen Pascal 06:07:39 V1M - -  
163 BONNEFOY CHRISTIAN 04:34:55 SEM - ST URCIZE (15110)  
163 BARRAULT Olivier 2h 55:41 SE - -  
163 BULLOU Roland 01:54:27 V1M - CO SAVIGNY-SUR-ORGE  
163 BIHANNIC Arnaud 10:44:49 SEM - -  
163 BERTRAND JULIE 11h 42:02 SE - -  
164 BRUGERON Pascal 05:59:35 V1H - -  
164 BALAS Gabriel 05:34:47 SH - -  
164 BRENNUS GUY 12h 41mn51 - -  
164 BLANCHON DANIEL 06:43:46 SEM - OULLINS  
164 BERTIL H 44'12 - -  
165 BONNAMY Marc 2h 52:13 V - -  
165 BORDIER Yaya 50'13 V1M - -  
165 BELLE ARMAND 04:31:09 V2 - -  
165 BRUNET Marie line 02:33:25 FS - -  
165 BRESSOTPERRIN Claire 07:45:35 SF - CMBMQuechua  
165 BRISSET K vin 05:03:24 SEM - -  
165 BOYER BRESSOLLES GILLES 05:47:35 V1M - AVENTURIERS DU BITUM  
165 BONDAZ Philippe 31h25mn43 V1H - France  
165 BAPIKI AHMAD 04:00:36 V1H - -  
165 bonnaud michel 06:43:48 V1H - chapareillan  
165 BOUVIER Jean Pierre 15h20mn49 V2H - FRANCE  
166 BENYAHYA Sydney 02:57:08 V2 - Marseille (13)  
166 BARCANOVICH Christian 06:13:13 V1 - -  
166 BOUVEIR Bruno 12:54:25 S - -  
166 BRECHBIEL Christian 03:20:27 V1M - Rosheim  
166 BRIARS Martin 10:45:48 V1M - -  
166 BATAILLE Jean Paul 12h 42mn33 - -  
166 BIANCHI Catherine 03:17:21 V1 - CAF LAGNIEU  
166 BENEY Raymond 45:07.80 VH - Les Trotteurs  
167 BERNACHON Regis Paul 54'57 - CASM  
167 BINET Jean Luc 7h 47:41 V1 - Peynier Athleti  
167 Buckman Franck 06:07:51 SEM - -  
167 BULOZ GILLES 01:02:01 S - Marathon du Soleil (  
167 BETTINI ARMEL 24:38:16 S - IND.  
167 BOURGEOIS Marie Noelle 11h 44:39 SEF - -  
167 BOYER Florent 02:33:15 SEM - CLUB AVALASSE REUNION  
168 BAILLEUX FRANCK 5h 42:22 SE - -  
168 BERGOGNE Jean Jacques 04:06:18 V2M - AC Cannes  
168 BRESSOT PERRIN Claire 06:28:28 FS - CHAMONIX MONT BLANC  
168 BASSET Alain 02:34:04 V1M - -  
168 BLOCHOUSE Philippe 06:14:09 V1 - -  
168 BARANDA Alain 2h 56:45 V2 - -  
168 BONNOT FRANCOIS 4h 43'40 SEM - PCM  
168 BENQUET Stephane 11:37:11 SEM - -  
168 BRACQ Philippe 10:46:26 V1M - -  
168 BRETEAU Michel 03:33:38 V1M - -  
168 BURI Ludovic 05:06:15 SEM - -  
169 BAPIKI Ahmed 55'10 - -  
169 BERMOND CAROL 3h 08:29 SE - -  
169 BIGOT Guillaume 01:59:21 SE - XTREM TEAM ENDURANCE  
169 BRIVERT Germain 16:33:40 V1H - -  
169 BIGAX Armand 02:57:52 V1 - Viviers du Lac (73)  
169 Blanchard Philippe 06:08:42 SEM - -  
169 BAYLE Olivier 06:14:26 SE - -  
169 BEAUDOIN Michel 10:28:42 V1M - -  
169 Barret Carole 02:00:57 FS - COSPI  
169 BOULESTIN Christophe 06:33:20 SEM - -  
170 BROUARD RENE 07h 04mn 41 V3M5 - VERFEIL 31  
170 BOUSREZ Celine 04:07:04 SEF - -  
170 BOUGEANT Celine 02:58:49 SF - Antibes (06)  
170 Buchli Werner 5h 44.56 M40 - Luven  
170 BARBARO Olivier 03:13:48 S - Gap  
170 BOUCHET Sebastien 2h 57:17 SE - -  
170 BERTRAND GILLES 4h 44'04 V2M - EVA  
170 BERNARD Jean 03:20:44 V2M - Chavelot  
170 Boiteau Nicolas 10h 35:28 - -  
171 BRUNET Eric 4h 24:42 V1H - -  
171 BERNARD Jean Louis 3h 08:52 V2 - -  
171 BESALDUCH France may S - -  
171 BONNET Franck 06:31:13 V1 - Le Perreux (94)  
171 BERLAND Dominique 11:38:00 SEM - -  
171 BASPEYRE Jean 10:28:59 SEM - -  
171 BOUTANT Sebastien 02:39:10 SEM - -  
171 BRUGGEMAN ERIC 02:46:25 V1M - OCC CABRIES  
171 BILLET Martial 06:34:24 SEM - -  
171 BOYER JEAN YVES 04:33:13 V1H - -  
171 BARON Serge 1h41'00 V1M - Sadas 06  
172 BEGUE Samuel 44'24 CAM - -  
172 BEAUVAIS Anne V - -  
172 BENISSA Ferhat 02:35:17 V2M - -  
172 Boula Jonathan 44:36:00 SEM - -  
172 BURIGANA Franck 02:04:08 V1H - -  
172 BERGUERAND Patrice 06:15:04 V1 - -  
172 BLANC Andre 2h 57:24 V3 - -  
172 BRILLIARD Bruno 10:49:03 SEM - -  
172 BUSATA Marc 05:36:01 V1H - -  
172 BERNARD Jean Nicol 2h 12 - -  
172 Berfroy Willy 10h 36:45 - -  
173 BLARD Marie Anna 55'32 - ACES  
173 BIANCHI Catherine 4h 26:31 V1F - -  
173 BOTTARO VERONIQUE 5h 44:17 V1 - -  
173 BOUVIER EMMANUEL 01:59:37 V1 - OUEST ESSONNE ATHLET  
173 BERTHOLON HERVE 07:50:00 SE - -  
173 BOUCHEVREAU Olivier 06:29:22 HS - RAIDINGUE AVENTURE  
173 BESOZZI PASCAL 03:49:15 V2H - SDV BOHARS  
173 BOBICHON David 10:49:42 SEM - -  
173 BAUSSILLON DENIS YVON 04:12:59 V2H - STE CLOTILDE  
173 BOITEAU Nicolas 3h 00'20 SEM - DODIN  
173 BOURRIN Frederic 03:18:30 SE - -  
173 BEHRA Eric 15h22mn30 SEM - FRANCE  
174 BENOIT ROLAND 3h 09:45 V1 - -  
174 BARRERE NICOLE 02h 49mn 27 SEF9 - MONTREJEAU 31  
174 BOISSONT SOPHIE 4h 44'09 SEF - AIX EN PROVENCE  8eme Feminine
174 BERNARD Johnny 51'41 V1M - -  
174 BONILLO Jean Luc 02:39:16 V2M - -  
174 BOULANGIER Patrick 03:19:04 V1 - -  
174 BOURGEOIS Marie Noelle 2h 12'02 - CAM  
174 BARJON Franck 1h42'04 V1M - La Foulee Forezienne  
175 BOUROT DANIEL 5h 45:09 V2 - -  
175 BUTCHLE Agathe 48'45 - CAPP  
175 Bouquet Pascal 06:09:47 V1M - -  
175 BOURCEY Nicolas 06:17:07 SE - -  
175 BOERNER GERHARD 25:05:31 V2 - DAV NUREMBERG  
175 BLIN PASCAL 03:49:57 V1H - BAINS SUR OUST  
175 BONINO Jean Marc 10:30:46 V2M - -  
175 BONIN Guillaume 39:28:12 VH - -  
175 Bigot Daniel 10h 38:16 - -  
175 BACQUET Jean Philippe 3h 00'34 SEM - -  
175 BOUCHAMA Francoise 03:19:26 V1 - -  
175 BESSET JEROME 04:53:25 SH - -  
176 BERRUBE Thierry 4h 27:53 SH - -  
176 BOULIN CHRISTIAN 3h 09:49 SE - CHE DE CALES  
176 BERNARD Stephane 1:06:36.61 SEN - AMIS DES CARROZ  
176 BECHADE Jean Luc 7h 30:21 V1 - -  
176 BOUISSOU MARYSE 02h 49mn 35 V1F8 - TOULOUSE 31  
176 BELLE RAYMOND 04:34:54 V3 - -  
176 BIANCHI Jacques 06:34:16 V2 - St Zacharie (83)  
176 BERTHET Franck 02:04:56 SEM - -  
176 BROCHOIRE Philippe 02:39:20 V1M - -  
176 BERTRAND RICHARD 05:51:54 V1M - AVENTURIERS DU BITUM  
176 BILAIN Vital 2h 12 - -  
176 BOUCHER BRUNO 12h 46mn12 - -  
176 BRUGERON Pascal 3h 00'39 V1M - AVAD  
176 B LEBLe 2h 22'04 - -  
176 BRAVO Vincent 1h35'06 SEM - Sevres  
177 BIGUET Bernard 1:06:37.61 VET - CREDIT AGRICOLE  
177 BOURRAS MARIE 07h 26mn 21 SF6 - CA PUGET 83  
177 BONATO Laurent 06:30:35 HS - -  
177 BORDIEU Christophe 06:36:59 S - Vence (06)  
177 Briand Arnaud 06:10:56 SEM - -  
177 BELOUARD Fabrice 1h 19'36 V1M - Es Segre Haut Anjou  
177 BARD Francois 06:18:49 V1 - -  
177 BOUCHER Alix 06:03:36 SH - -  
177 BAUDRY CLAUDIA 4h 44'56 SEF - ACCRO VELO  9eme Feminine
177 BLEUZEN Andre 01:55:46 V3M - ELAN CHEVILLY-LARUE  
177 Boulanger Claude Andre 10h 39:15 - -  
177 BOISIER Adrien 45:33.47 SEM - -  
178 BOUMARD Philippe 7h 58:17 S - Peynier Sport N  
178 BOURVEN Yannick 02:00:11 SE - -  
178 BACHELLERIE CLAUDE 07:51:43 V2 - -  
178 BALDASSARE Cecile 02:37:57 V1F - Courir en Dombes  
178 BERGAS Marc 1h 19'37 V1M - Asptt Aix En Provenc  
178 BROCHET Michel 05:11:33 V3M - FRA - DSA MARTEAU  
178 BRUYAS Didier 10:51:20 V2M - -  
178 BARILLE Agnes 40:44:37 VF - -  
178 BIGRAT Yves 02:39:35 SEM - -  
178 BETREMIEUX JACKY 02:47:16 V2M - GAP  
178 BOYER JOSEPH 05:47:14 SH - -  
179 BORNOT Denis 44'40 V2M - CA Plaine des C  
179 BLUM Agnes 7h 32:29 V1 - MONDEVILLE TRAIL AVE  5eme Feminine
179 Berby Lindo 45:28:00 SEM - -  
179 BENARD Jerome 1h 19'39 V1M - Asptt Rouen  
179 B rgin Freddy 5h 46.24 M40 - Liestal  
179 BLAIN SANDRINE 03:51:18 SEF - M.REAL SPORT ALIZAY  
179 BERTOCCHIO JOEL 02:47:40 V1M - LA FARE LES OLIVIERS  
179 BOUZAS Julien 02:34:48 V3M -  
180 BENAICH Philippe 57'10 - -  
180 BERLIOZ Jean Luc 1:06:42.39 VET - CAP BUGEY  
180 BOULIOU Patrick 02:00:15 SE - -  
180 BOURLIEREddy 04:16:03 SEM - Sapeurs Pompiers Cab  
180 BERA GROUNON FRED 1h 19'41 V2M - Asfi Villejuif  
180 BALLESTER Frederic 03:16:24 S - Endurance 13  
180 BLANCHARD Annick 10:51:42 V2F - -  
180 BUTCHLE Agathe 52'10 V1F - CA Plaine des Palmis  
180 BANIK Frederic 40:44:37 VH - -  
180 BOYER JACQUES PASCAL 04:14:02 SEM - CILAOS  
181 BUC Jean 4h 31:42 V2H - -  
181 BELLOY Luc 7h 59:35 V1 - KM 42.195 MARSE  
181 BARE MARIE FRANCE 02h 50mn 06 SEF11 - FROUZINS 31  
181 BARBIER Bernard 06:32:06 V2M - -  
181 Biard Joel 06:12:24 V1M - -  
181 BECOULET Michel 03:22:08 V2M - Orbey Rc  
181 BONALD JOEL 37h 36' 19 - -  
181 BOYER DOMINIQUE 12h 51mn32 - -  
182 Blaize Christian 58'17 - -  
182 BEAUMEL Jean Claude 06:32:28 V3M - ACFA  2emeV3
182 BOOG Michel 06:42:23 V3 - Rocbaron (83)  
182 BONHOMME Thierry 04:38:13 SEM - SPIRIDON PERIGORD PO  
182 BRE Robert 03:16:57 V3 - la Berrichonne AC  
182 BARRANCA Philippe 01:56:23 SEM - -  
182 BERTHET LIONEL 06:46:50 SEM - LES MUREAUX  
182 BONTAZ Rachel 02:35:04 SEF - FAC  15 F
183 BRUNO Alain 7h 59:39 S - KM 42.195 MARSE  
183 BEDARD Ludovic 1:06:52.65 - COMPEX  
183 BISMES RICHARD 07h 32mn 34 SM71 - CHAMPS/MARNE 77  
183 BACCI Jean Marc 03:03:48 S - CFLPM ANTIBES (06)  
183 BERTON Alain 03:17:04 V1 - Tri Manosque  
183 BRABAN MELANIE 03:51:38 SEF - UAC SAVENAY  
183 BIGOT Pierre 05:08:20 V1M - -  
183 BOUMARD PHILIPPE 02:48:19 SEM - PEYNIER SPORT NATURE  
183 BOURGEOIS LUCIEN 3:47.32 SEM - F-BOIS D AMONT  
183 BRET ANDRE 04:15:04 SEM - -  
183 BARBE Olivier 06:37:45 SEM - -  
183 BLANC Elisabeth 15h28mn31 V2F - FRANCE  
184 BOUGEANT Jean Pierre 8h 01:37 V3 - CS IBM Orleans  
184 Bernard RAOUL 3h 15:37 V1 - Carquefou AC  
184 BLUM AGNES 07:52:18 V1 - -  
184 BRAULT Franck 17:40:36 SH - -  
184 BONNET Stephane 52'54 V1M - CAPCafres  
184 BAIETTO Jean Marc 05:08:22 V1M - -  
184 BRICAULT Philippe 08:36:22 V1M - -  
184 BLANC Claude 15h28mn31 V2H - FRANCE  
185 BRAUD PATRICK 7h 33:53 V2 - US MERY  
185 BATISTON Alain 02:39:16 V1M - -  
185 BOUTEFEU Jacques 05:40:43 V1H - -  
185 BRENNUS LUDO 12h 54mn15 - -  
185 BOYER Christian Eloi 3h 04'26 V2M - -  
185 BELHAMEL Makhlouf 1h45'51 V3M - Aaa Du Lyonnais  
186 BODIN OLIVIER 07:52:23 V1 - -  
186 BRUGGEMAN Eric 06:48:05 V1 - OCC Cabries (13)  
186 BORNOT Denis 06:09:16 V2H - -  
186 BENTEBRA FRANCK 03:39:50 M - -  
186 BERTEAU FRANCK 05:54:38 V1M - CARCASSONNE  
186 BOYER CHRISTIAN 12h 26:43 V2 - -  
187 BENESVILLE J JACQUES 07h 39mn 45 V3M7 - CHARLEVAL 27  
187 BESSON Marie Laure 04:19:32 VIF - -  
187 BROCHET Michel 06:25:28 V3 - -  
187 BERTHET Guy 07:59:15 V2 - FAC  
187 BUCKMAN franck 15h29mn19 SEM - FRANCE  
187 BAUER Benoit 1h36'07 SEM - Brunstatt  
188 BELGUERMI FARID 5h 48:08 V1 - -  
188 B COPEAU 50'19 - -  
188 BLUY XAVIER 07:53:49 SE - -  
188 BARRE Patrick 06:26:02 V1 - -  
188 BOUNEMOURA Makhlouf 05:13:09 SEM - FRA - TH?NES  
188 BILLAUD Stephane 02:40:37 SEM - -  
188 BARBIE FREDERIC 05:55:52 SEM - ASNA  
188 Bentaleb Dalila 02:04:08 FNL - -  
188 BOURQUI Jean Marie 45:57.09 VH - -  
188 BLOND Michel 33:29:51 - F -  
189 BELLOIR Gilles 8h 10:19 V1 - -  
189 BOURLIER JEAN PHILIPPE 07:54:06 SE - -  
189 BRACHET Jean Pierre 01:02:56 V2 - CAP GARONNE (83)  
189 Balbolia Hamza 02:04:14 HNL - -  
189 BESOMBES DIDIER 37h 42' 59 - -  
189 BERNARD Monique 03:23:01 V2 - -  
189 B MONTPRE 2h 27'44 - -  
190 BEILLEVAIRE Christian 54'04 SEM - -  
190 BAILLE Francis 06:35:52 V1M - CHAMBERY TRIATHLON  
190 BRETON Chantal 02:41:28 V1F - FAUCIGNY ATHLETIC CL  
190 BELAIDI Mouloud 1h 20'05 V2M - As Culturelle Franco  
190 BORGEAT Pierre Alain 06:30:14 V1 - -  
190 BARRERE Jean Claude 04:38:54 V1M - U A TARBES  
190 BONAFOS HUGUES 4h 46'17 SEM - HVA  
191 BOURRELLY Alain 8h 11:10 V2 - Courir ? Meyreu  
191 BOYER Eric 45'22 V1M - Atlet Club Lois  
191 BERSAT DIDIER 02h 53mn 37 V1M47 - CHAPELLE GONAGUET 24  
191 BERTE Yves 18:09:13 V1H - -  
191 BELLAMY Cedrik 01:57:21 SEM - -  
191 Bourly Jean Patrick 10h 44:40 - -  
191 BRISELLI Jean Paul 03:23:35 V1 - -  
191 BIHOUEE Bruno 31h55mn23 V1H - France  
192 Boyer Mickael 1h01'13 - -  
192 BOULLE Dominique 6h 48:27 VH2 - -  
192 BLANC TRANCHANT Pierre 1:07:25.90 VET - ORIENT'ALP  
192 BONDON Franck 02:00:51 SE - ALTERNAT'URE 3 R  
192 BERNARD Georges 54'07 V1M - CA Plaine des Palmis  
192 BOURRIOT Erick 06:53:38 V1 - Paris (75)  
192 Buffet Jean Yves 06:16:14 V1M - -  
192 BEGUE Andre 04:39:39 SEM - NORDIC 66  
192 Bakri Omar 5h 53.00 M16 - Steinach  
192 BERNARD Xavier 03:19:49 V1 - MC Nimes  
192 BOURRICAUD Pascal 11:52:42 SEM - -  
192 BUCHON Lionel 05:10:48 SEM - -  
192 BADA STEVEN 3:49.10 SEM - LOSONE  
192 BEAUPERIN CHRISTIAN 37h 43' 39 - -  
192 BETHOULE Mickael 31h58mn45 SEM - France  
192 BOUREL Sylvain 1h47'29 SEM - -  
193 BIR OLIVIER 5h 50:32 SE - -  
193 BORTOLOTTO GABRIELE 25:25:19 S - *MONTANAIA RACING  
193 BENOIT Alain 03:19:56 V3 - Gap HAA  
193 BACARIA Jean Paul 4h 48'14 SEM - FOS  
193 BARTHES Dominique 10:57:25 V2M - -  
194 BESSE OLIVIER 3h 14:37 V1 - -  
194 BERTARINIA Line 8h 13:32 S - A.C. Valbonne  
194 BOSSARD Michel 02:00:55 V2 - S.O HOUILLES  
194 BRIARD Alain 1h 20'10 V2M - Allonnes Arnage Athl  
194 BARBIER Laurent 13:13:30 V1 - -  
194 Bindsch dler Ursula 5h 53.54 F50 - Winterthur  
194 BOURHIS HERVE 03:53:39 V2H - GALOUPERIEN BRIEC  
194 BEZARDIN Patrick 01:57:30 V2M - NO LIMIT  
194 BEGHIN Patrick 10:42:30 V1M - -  
194 BOURGEOIS Marie Noelle 3h 06'25 SEF - -   10eme feminine
194 BARTHELEMY JEAN PAUL 12h 59:24 V2 - -  
194 BERARDI Giovanni 33:50:58 - IT -  
194 BELLANGER DAVID 06:48:52 SEM - SERANDON  
194 BENARD J F 46'24 - -  
195 BIANCHI Catherine 8h 13:29 V1 - CAF Lagnieu  
195 BONNAFOUX BERNARD 04:41:59 V3 - -  
195 BAUDINOT Laurent 06:37:55 V2M - ASR TRAIL 78  
195 Boutchama Ziegger 47:32:00 ESM - -  
195 BEKDACHE MEHDI 04:39:49 SEM - REVEL (31250)  
195 BOUSQUET Denis 13:16:49 V2 - -  
195 Bouwens John 5h 54.17 M50 - NL-Alphen aan den Ri  
195 BOUTEILLE LAURENCE 03:53:47 V1F - JOGGING LAMBALLE  
195 BIDORET JEAN SERGE 12h 59mn31 - -  
195 BOUTIN Alain 06:40:28 V3M - CTP POITIERS  
195 BEALE Martin 32h08mn13 V1H - ROYAUME UNI  
195 BARBEY Pierrette 46:16.06 F - SAB Bulle  
196 BEGAUD Nicolas 6h 51:36 SH - -  
196 BEGUE Samuel 52'13 - -  
196 BAECKE Eric 01:57:36 SEM - -  
196 BOROCCO Catherine 05:11:43 V1F - -  
197 BERGER Michel 1:08:01.68 VET - -  
197 BAUD Jean Michel 7h 39:17 V1 - AAEE EPERNON  
197 BOUCLY Celine 02:01:07 SE - VELO SPORT CHARTRES  
197 BIENAIME Carolle 54'45 SEF - Co Stade Petite Ile  
197 Bigot Daniel 47:43:00 V2M - -  
197 BERTONT Alexandre 01:57:38 SEM - ATHLE 78 *  
197 BERNARD CORINNE 13h 00mn41 - -  
197 BROCHIER ERIC 04:17:33 V1H - ST PIERRE  
197 BERNARD J N 46'28 - -  
197 BRUKX Edson 1h38'00 SEM - Ned  
197 BOUQUET Dominique 02:36:49 V1M - ASPTT LONS LE SAUNIER  
198 BOHLER CHARLES 5h 52:17 SE - -  
198 BOUTON Dominique 8h 18:51 V1 - -  
198 BAUDET Benjamin 06:40:36 HS - -  
198 BARON JEAN YVES 03:54:41 V1H - AVRANCHES  
198 BOULNOIS JEAN Pascal 01:57:42 V1M - -  
198 BOYER Patrick 15h36mn32 V1H - FRANCE  
199 BARREAU HILLOT DAVID 02h 58mn 21 SEM77 - SAVERDUN COURIRSYMPA  
199 BEAUXIS Murielle 56'01 SEF - -  
199 BEAURAIN Marilys 04:29:47 SEF - Alcatel Space Runner  
199 BEAUSSIRE Christian 1h 20'21 V1M - Asptt Rouen  
199 BLEGER Marcel 03:23:52 V2M - Asra  
199 BOUILLOT Patrice 01:57:45 V2M - COURIR CESSON VERT S  
199 BOUVILLE Ghislain 05:45:58 V2H - -  
199 BERNARD J NICOLE 04:17:37 SEM - ST JOSEPH  
199 BELTRAN VICENTE Justo 32h12mn42 V1H - Espagne  
199 BELLER Andre 1h38'05 V2M - Asptt Strasbourg  
200 Buzzi Pelaprat Francoise 1h06'42 - ACES  
200 BARIO Gianluca 06:40:42 V1M - BdA TRAIL  
200 BRUCHON Hubert 05:14:19 SEM - FRA - ARTAS  
200 BEYSSAC SYLVIE 4h 49'11 V1F - SAINT MAMET  1ere V1F
200 BOULOU Jean Claude 03:23:54 V1M - Bruker  
200 BOUILLAUX Christian 05:46:27 V2H - -  
200 BIHR Frederic 02:36:55 SEM - CGFM  
201 BRUNET Marie Line 4h 43:18 SF - -  
201 BARBIER CHRISTIAN 5h 52:52 V1 - -  
201 BOCHU CHRISTIAN 3h 17:19 V1 - -  
201 BERTEAUX Jean Marc 03:08:59 V1 - SLH TOULON (83)  
201 BEILVERT Patrice 1h 20'28 V1M - Stade Nantais Ac*  
201 BANCHELIN XAVIER 01:03:19 S - Bandol (83)  
201 BARNEOUD Michel 03:22:12 V1 - La Salle les Alpes  
201 BARBATO Riccardo Antonio 34:04:54 - IT - VENETO SPORT AVVENTU  
201 BONNOT PAUL 06:50:28 V2H - TANCON  
202 BALTHAZARD Andre 8h 15:31 V3 - -  
202 BOUILLOT BABETH 02h 59mn 08 V1F10 - PESSAC 33  
202 BUGNARD Laurent 02:09:55 SEM - APDC  
202 BOER John 05:15:10 V2M - NLD - AV RON CLARKE  
202 BEGUE ANDRE 4h 49'26 SEM - NORDIC 66  
202 BACHE J Christophe 01:58:15 V1M - -  
202 BARTHELEMY Laurent 10:58:45 SEM - -  
202 BIDORET Pierre 54'59 V1M - -  
202 BREHAIN Etienne 07h 25mn H-Vet.3 - Belgique  Raid 35
202 BOYER ARSENE 04:18:57 V1H - ST PHILIPPE  
202 BREUIL EMMANUEL 08:41:14 V1M - -  
202 BATJE Frank 34:11:13 - D -  
202 BOSTBARGE Christian 1h54'01 V2M - Club Athletique Du Roanna  
203 BOUISSET ERIC 5h 54:27 V2 - CIV CHEVREUSE  
203 BOUTON Didier 8h 22:17 V1 - U.F.O.  
203 BULTEAU Jean Paul 05:47:21 V2H - -  
203 BEDONNIER Nicolas 1h38'20 SEM - Rixheim  
204 BOURGEAY Monique 4h 45:43 V1F - -  
204 BELVAL Muriel 03:09:35 VF1 - ASPTT Toulon OUTDOOR  
204 Begue Karl 2h 16'50 - JCA Entre-2  
204 BOUIC Robert 06h 56mn H-Vet.3 - Ile Maurice  Raid 35
204 Bupto Janick 10h 51:00 - -  
204 BONY Sophie 03:26:34 V1 - -  
205 BOURGEAY Michel 4h 45:44 V1H - -  
205 BARTHES DOMINIQUE 3h 19:26 V1 - -  
205 BONALD Davy 04:31:36 SEM - -  
205 BOMPARD Andrea 06:41:49 HS - -  
205 BARTHE JEROME 25:42:08 S - IND.  
205 BONNOT Sophie 08:03:51 VF1 - Beaucourt  
205 BLIN Serge 05:14:03 V1M - -  
205 BOURLY PATRICK 04:19:27 SEM - -  
205 BONY PHILIPPE 06:51:24 V1H - CALUIRE  
206 BOIX Damien "la tortue" 8h 16:58 V1 - La m?nagerie du  
206 BANNIER Christophe 7h 41:16 SE - SOBHI SPORT ST BRIEU  
206 BURDIN Philippe 02:09:59 V1H - CHAMBERY TRIATHLON  
206 BERGE Bernard 1h 20'47 V2M - Allonnes Arnage Athl  
206 BEGUE Camille 06:17:44 V1H - -  
206 BLUM Agnes 01:58:26 V1F - MONDEVILLE TRAIL AVE  
206 BRACHET Jean Pierre 02:51:12 V2M - CAP GARONNE  
206 BERARDO Pierre 3h 12'44 SEM - GTOI & Co I  
206 BONNET Frederic 1h38'28 SEM - Mandeure  
207 BIECHE Ivan 7h 42:03 V1 - -  
207 BRUNET Arnaud 58'32 SEM - -  
207 BERLAND Jacques 05:15:58 V1M - FRA - ASSIM  
207 BERTHET Benoit 01:58:28 SEM - ELAN 91 (PAL.-MAS.)*  
207 BREJARD Laurent 11:03:21 SEM - -  
207 BLANC CYRIL 02:51:13 SEM - MARSEILLE  
207 BORTOLUZZI Stephane 06:44:08 SEM - -  
207 BARBREAU Yves 34:19:54 - F - GLOBULES/JOGGING INTE  
207 BRIANT Yoann 02:37:29 SEM - GRENOBLE  
208 BEATRIX STEPHANE 04:44:13 V1 - -  
208 BARBIER Frederic 3h 02:25 SE - -  
208 BATUT THIERRY 4h 50'27 SEM - CS BOSCH  
208 BEBOT Patrick 02:41:57 V1M - -  
208 BILLON LUDOVIC 02:51:15 SEM - COURIR A MEYREUIL  
208 BARRONE Pascal 3h 12'57 SEM - -  
208 BRUCHEZ Joel 46:51.45 JUH - -  
209 Boyer Joseph Daniel 1h17'04 - ACES  
209 BEAUPOIL Bernard 8h 18:40 V2 - Jose Athletic C  
209 BERGE ROBERT 03h 05mn 37 V4M2 - SPIRIDON OCCITANIE31  
209 BOLLIET Henri 02:10:19 V1H - -  
209 BOUSSAIDI Abdel 1h 20'59 SEM - Entente Des Mauges  
209 BERTHOLET Daniel 03:24:14 V1 - les c?tes d'Arey  
209 BLACHAS BERNARD 4h 50'35 V2M - BEZIERS  
209 BILLARD Philippe 12:06:04 V1H - -  
209 BINET FLEUR 06:04:40 V1F - -  
209 Bonnet Stephane 02:10:15 V1M - CAPC  
209 BLANCHET Paul 32h30mn45 SEM - France  
209 BELLALIA Franck 2h07'30 SEM - -  
209 BEAUXIS LAGRAVE Murielle 47' - -  
210 BOGEY PASCALE 3h 21:38 V1 - EAC CHAMBE  
210 BONIN CHARLES 08:04:21 V1 - -  
210 BRISTIEL JOEL 03:57:43 V2H - QUIMPER ATHLE  
210 BRACQ Philippe 02:42:09 V1M - -  
210 BLOUIN SYLVIE 02:51:23 SEF - CAP GARONNE  
210 Balencourt Didier 10h 54:07 - -  
211 BERGERON PIERRICK 04:44:44 V1 - -  
211 Begue Hortense 50:19:00 SEF - -  
211 BODE Joelle 08:06:28 VF1 - Antibes  
212 bernard LE TYNEVEZ 3h 32:09 V1 - -  
212 BOUVIER Gilles 06:41:24 SE - -  
212 BAUBIL Lionel 04:41:29 SEM - CALMONT (12450)  
212 BARBIER Christophe 05:53:19 SH - -  
212 BOUCHET Thierry 06:45:25 V1M - EA SAINT CHAMOND  
212 BOURRIN Jerome 03:28:30 SE - -  
212 BOURRELLY Lionel 32h30mn48 SEM - France  
213 BENOIT DOMINIQUE 04:45:13 V1 - -  
213 BRAHAMI Bernard 1h 21'17 V2M - Ea Macon *  
213 BOITARD Nelly 06:41:40 V2 - -  
213 BEAUMANN David 12:12:18 SEM - -  
213 BRUNEAU Didier 11:10:08 SEM - -  
213 BIGOT D 47'30 - BNA  
214 BARRAUD Jacques 8h 25:25 V1 - ACFA  
214 BIANCHl Carlo 04:49:02 V3M - U Uglioni  
214 BRIAND Christine 02:49:00 FS - CAF ANNECY  
214 BATTINI Francois 07:20:25 S - Paris (75)  
214 BOLIS Jean Claude 01:03:40 S - Vinzieux (07)  
214 BEAUVERGER Marc 04:41:35 V1M - VAL D'ORGE ATHLETIC  
214 BAUDINO Olivier 03:26:17 S - SCO ste Marguerite  
214 BELLEC RICHARD 03:58:06 SEM - LANDREVARZEC  
214 BENEDETTI Jean Pierre 3h 03:34 V2 - -  
214 B Suzanne 2h 30'22 - -  
214 BERRIO CARRASCO Jose 12:12:29 SEM - -  
215 BRUGUIER Alain 8h 35:50 V1 - Peynier Sport N  
215 BERNARD Marie Pierre 1h00'39 SEF - CA Plaine des Palmis  
215 BELLAL Evelyne 04:49:16 VIF - -  
215 BROCHET YANN 04:45:20 SE - -  
215 BRANCHARD Francois 06:42:09 V2 - -  
215 BOUTON DIDIER 26:00:41 V1 - IND.  
215 BUTEL Ludovic 04:41:56 V1M - ELAN D'ARMAGNAC  
215 BELBACHIR Malik 08:07:03 V1 - laBatieNeuve  
215 BALLET SAMUEL 02:51:54 SEM - AIX EN PROVENCE  
216 BEGUE PATRICK 3h 25:00 V1 - -  
216 BOUCHAREB Sliman 1:10:28.60 SEN - CSMR  
216 BOURGUIGNON Amandine 04:51:32 SEF - Alcatel Space Runner  
216 BEGA Andr 07h 14mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
216 BARRIERE Michel 06:46:07 SEM - -  
216 BUZZOLINI Philippe 1h39'14 V1M - Faucigny Athletic Club  
217 BLAZEVIC ERIC 5h 59:04 V1 - -  
217 BENE Alexis 3h 25:08 SE - -  
217 BILLOTTET ROBERT 03h 10mn 09 V4M3 - BALMA 31  
217 BENOLIEL Guy 1h 21'42 V2M - Chaville Athletisme  
217 BARBARIT Frederic 04:42:36 SEM - CHAMPNIERS (16430)  
217 BRUZY HENRI 4h 51'03 POM - LES TRABUCAIRES  
217 BREYSSE Raymond 3h 15'36 V2M - -  
217 BOULY Pascale 06:46:30 V1F - CA DeCINES  
217 BENETON Martine 03:29:51 V2 - -  
217 BARRIACH GAYA Jaume 32h32mn37 SEM - Espagne  
217 BARRIACH GAYA Joan Josep 32h32mn37 SEM - Espagne  
217 BLANCHARD Philippe 15h42mn29 SEM - FRANCE  
218 BARNAVE CHRISTOPHE 3h 25:09 SE - -  
218 BITCHATCHI Jose 8h 41:11 V1 - -  
218 BOURDEAUX Dominique 04:55:22 V2F - G?ant Casino  
218 BERENGER Guy 11:09:49 V2M - -  
218 BARKER Richard 34:37:56 - GB -  
219 BIANCHI Gilles 04:43:09 V1M - LE BERNARD (85560)  
219 BERGONZI Bruno 08:07:46 V1 - Istres  
219 BEUREL Cyril 11:16:49 V1M - -  
219 BRUNEAU Joseph Raymond 07h 16mn H-Vet.3 - Ile Maurice  Raid 35
219 Boyer Jimmy 10h 58:22 - -  
219 BERGER Jean Claude 03:30:28 V2 - -  
219 BIRD William 34:38:51 - GB -  
219 bertolo jean marc 06:53:00 V2H - St jean de maurienne  
220 BOYER Jean David 47'11 V1M - Atlet Club Lois  
220 BOIX DAMIEN 08:09:22 V1 - -  
220 Batini Carine 51:43:00 SEF - -  
220 Breton David 06:25:00 SEM - -  
220 BOUSQUET Gilles 1h 21'49 SEM - Sm Montrouge  
220 BESOMBE PHILIPPE 04:43:33 SEM - VIC SUR CERE (15800)  
220 BAIETTO Jean marc 05:18:15 V1M - FRA -  
220 BOUCHEX LAURENT 06:53:01 SEM - LE MONT SAXONNEX  
220 BOVET Giorgio 15h44mn36 SEM - ITALIE  
221 BOULIN BEATRICE 3h 26:34 SE - CHE DE CALES  
221 BERDUGO Laurent 03:15:37 S - Marseille (13)  
221 BESANCON Thierry 13:38:00 S - -  
221 Bachmann Shaan 6h 06.37 M50 - Masein  
221 BOUISSON Maryse 03:27:50 VF1 - Giroussens  
221 BOURNILHAS Henri 02:00:35 V2M - CRACS 77  
221 BOYER Jean Michel 02:43:01 V1M - -  
221 BOUREZ ALEXANDRE 02:52:43 SEM - ST VICTORET  
221 Brugeron Pascal 02:11:25 V2M - DENIV  
221 BERTRAND JEAN CHARLES 38h 26' 14 - -  
221 BERTOCCHI Antoine 15h45mn00 V1H - FRANCE  
222 BROUDIC David 47'18 SEM - -  
222 BORDAIS Pascal 7h 45:48 V1 - -  
222 Boyer Corinne 52:44:00 V1F - -  
222 BOULANGER Bruno 1h 21'54 V1M - Entente Des Mauges  
222 BIGARD ALAIN 26:10:17 S - ALCATEL SPACE  
222 BOURMAULT Etienne 05:18:50 V1M - FRA - CCA ROUFFACH  
222 BOULOU Jean Claude 3h 06:28 V1 - -  
222 BOUVET Michel 02:43:01 V2M - -  
222 BENETI ALAIN 02:52:51 V1M - ELAN LAMBESCAIN  
222 BOSONIN Lucio 47:38.06 SEM - -  
222 BARDON Genevieve 08:46:57 V1F - -  7eme feminine
222 BAIETTO Jean marc 1h39'38 V1M - Strasbourg  
222 BOCH Patrice 02:39:21 V3M - CHOUCAS CHAMERIENS  
223 BLESTEL Alexandre 02:04:01 SE - -  
223 BARDEAU SERGE 04:47:00 V2 - -  
223 BERTELOOT Maryse 06:47:21 V1F - LONGUENESSE NATURE A  
223 BESSE Mathilde 03:17:20 VF1 - TOULON EC (83)  
223 BESANCON Thierry 06:52:48 SE - -  
223 BADIE ALAIN 4h 51'50 V1M - PIA  
223 BERASATEGUY Christophe 12:16:16 V1H - -  
223 BURGOS CHRISTIAN 06:17:51 V2M - ACF CARCASSONNE  
223 BEAUMEL Jean Claude 06:48:44 V3M - AMICALE COUREUR FOND  
223 BOURRAT Gerard 34:51:29 - F - EVEREST EN SABLE  
223 BRUN Frederic 02:39:36 SEM -  
224 BEIGLE Patrice 1h40'12 SEM - Thann  
225 BOURELY Serge 8h 49:36 V1 - -  
225 Bobeche Nadine 53:04:00 SEF - -  
225 BASSO Philippe 02:14:20 V1H - -  
225 Boulch Remy 06:28:19 V2M - -  
225 BOURDET Daniel 1h 22'06 V1M - Athletic Sud Vendee  
225 BREIL Jerome 06:53:28 V1 - -  
225 BERGUERAND Patrice 05:19:04 V1M - FRA - CMBM  
225 BAVOUX Cedric 13:40:00 S - -  
225 Bittel Erwin 6h 07.18 M40 - D-Neuendettelsau  
225 BIZARD OLIVIER 06:23:36 SEM - TRAIL DU CASSOULET  
225 BERILE CLAUDE 38h 32' 06 - -  
225 BOLE Thierry 06:49:25 SEM - -  
225 BRACHEREAU Antony 08:49:49 SEM - -  
225 BOURGEOIS Claude 02:39:48 V1M -  
226 BAUD GRASSET Luc 1:11:33.29 VET - -  
226 BOQUET PATRICK 08:15:35 V1 - -  
226 BAUDINO Olivier 03:18:03 S - SCO STE-MARGUERITE M  
226 BOULANGER Jacky 1h 22'07 V1M - Ec Orleans Cercle Ju  
226 BOYER Jean Louis 01:04:09 V1 - Auriol (13)  
226 BREISTROFFER Yann 02:01:35 SEM - ESR ARPAJON  
226 BIANAY ERIC 02:53:44 SEM - AUBAGNE  
226 BUSSARD Francois 47:49.67 VH - Lys'Alp  
226 BOUDET Pierre 08:50:00 SEM - -  
226 BAIBARAC LAURENT 06:53:58 V2H - CLAPIERS  
227 BOUSQUIE Philippe 7h 13:33 VH1 - -  
227 BOULLIAT FREDERIC 08:16:08 V1 - -  
227 BASSI Philippe 06:48:48 V1M - -  
227 BORGHI Veronique 03:18:04 VF1 - SCO STE-MARGUERITE M  
227 Baselgia Bl si Sonja 6h 07.38 F40 - Lantsch/Lenz  
227 BONNEVILLE Guy 03:27:16 V2M - Ases  
227 BAUDET Francis 05:20:48 V2M - -  
227 BELLANDI MARC 02:53:58 V1M - MARSEILLE  
227 Boivilliers Philippe 11h 11:34 - -  
227 BENONE Manuel 47:52.60 JUH - -  
227 BELHADAD Louiza 02:39:51 SEF - PHAR  
228 BUNEL Philippe 7h 47:26 SE - AS ALTIS-IBM-DPI-COR  
228 BOURNAZEL Pascal 02:04:07 V1 - ST GOBAIN  
228 Belizaire Marie Pierre 53:54:00 V1F - -  
228 Bourigault Benoit 06:28:37 SEM - -  
228 B chi Monstein Tina 6h 07.38 F40 - Valbella  
228 BLENO PASCAL 04:01:35 V1H - BREST  
228 BASSAND Philippe 06:50:01 V1M - -  
229 BONGIOANNI FREDERIC 01:04:13 S - La Brigue (06)  
229 BREFFORT Jean 11:28:51 V2M - -  
229 BEZIERS Lionel 02:43:15 V1M - -  
229 BAYLIFF Simon 35:08:58 - GB - TEAM HELMUT  
229 BUTCHLE AGATHE 4h20'42 - CAPP  
230 BRUNET Beatrice 02:04:09 V1 - -  
230 BASSET Alain 02:15:24 V1H - -  
230 BUC Jean 13:43:00 V2 - -  
230 BIGOT Daniel 06:29:09 V2H - -  
230 BOUCHER Pascal 02:02:14 V1M - -  
230 BELLARD Jean Pierre 11:14:23 V2M - -  
230 BRAVARD Thierry 06:01:52 V1H - -  
230 BOMBENGER Gilbert 05:21:32 V2M - -  
230 BOYER Patrick 07h 29mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
230 B MONTPRE 48'12 - -  
230 BRONN Marc 15h53mn33 SEM - FRANCE  
231 BOUISSON OLIVIER 0,251875 V1 - -  
231 BRUNEL Stephane 9h 01:52 S - -  
231 BOUGHERARI Valerie 03:19:33 VF1 - CA Puget Ville (83)  
231 Bonneau Etienne 06:29:24 V1M - -  
231 BERTRAND Carole 03:29:57 VF1 - EP Manosque  
231 BOYER Philippe 12:21:37 SEM - -  
231 BARILLOT Jean 11:14:46 SEM - -  
231 BAMBER STEVEN 3:54.45 V1M - GB-LANCASHIRE PR50JH  
231 Benard Marie Claude 02:12:46 FS - CASL  
231 BAUMANN Michel 02:40:08 V2M - CCA ROUFFACH  
232 BONNIN David 9h 02:14 S - -  
232 BIZOT RAYMONDE 08:19:36 V3F - -  1ere V3
232 Boudet Jean Marc 06:29:28 V1M - -  
232 BERNARD Stephane 06:58:14 SE - -  
232 BOULESTIN Christophe 04:44:53 SEM - NONTRON (24300)  
232 BUGNET Olivier 02:02:32 SEM - COURIR  
232 BOUISSON OLIVIER 02:54:20 V1M - OCC CABRIES  
232 BARTHELON RENE 04:25:58 V2H - STE CLOTILDE  
232 BATICLE Quentin 1h41'02 JUM - Ski Club Mont Noir  
233 BRISCESE VINCENT 3h 29:32 V1 - -  
233 BRUYERE GUILLAUME 04:48:40 SE - -  
233 Bosshard Andi 6h 09.30 M40 - Br?tten  
233 BOUTON Marie Madeleine 12:22:52 V2F - -  
233 BECOURT Nicolas 11:33:05 V1M - -  
233 BOERNER Gerhard 05:22:20 V2M - -  
233 BATAILLE J PAUL ERNEST 04:26:45 V1H - ST GILLES L B  
233 BENOD Denis 06:51:35 SEM - -  
233 Boissonnet P 4h23'01 -  
233 BUBENDORFF Rene 1h41'05 V1M - Helfrantzkirch  
233 BERTIN Ludovic 02:40:29 SEM - ARVE ATHLETISME BONNEV  
234 BORDET David 03:20:27 S - Cavalaire/Mer (83)  
234 BAREAU Denis 12:24:09 V2H - -  
234 BARRAUCO CLAUDE 02:54:36 V1M - ISTRES OF COURSE  
234 BRABANT FRANCOISE 13h 32mn37 - -  
234 BOURGUES OLIVIER 04:26:51 V1H - PITON ST LEU  
235 BESSON Patrice 02:04:50 V1 - -  
235 BUARD Jean Yves 3h 47:22 V1 - PLELAN LE PETIT  
235 BOUDIEB Karim 06:53:18 HS - -  
235 BAUDOUIN Noel 03:27:47 ESM - Thannenkirch  
235 BLASZCZYNSKI Laurent 11:36:33 SEM - -  
235 BOHEC Christian 02:43:51 V1M - -  
235 BRUN PHILIPPE 13h 32mn51 - -  
235 BURLAT Julien 3h 24'58 SEM - -  
235 BERASSEN Cecile 03:35:14 SE - -  
235 BRESSOT PERRIN Claire 15h55mn53 SEF - FRANCE  
236 BURATTINI Eric 7h 26:39 VH1 - -  
236 BECHON DANIELE 08:22:10 V2 - -  
236 BILLARD Philippe 06:53:38 V1M - ASR TRAIL 78  
236 BEZIERS PHILIPPE 01:04:28 V1 - Marseille (13)  
236 BARBANCHON Christophe 04:45:06 SEM - EYBURIE (19140)  
236 BIOT Vincent 05:20:54 SEM - FRA - SU AGEN TRIATH  
236 BRUN Roland 03:32:12 V2 - Aix Provence  
236 BERTHON Vincent 02:44:05 SEM - -  
236 BUPTO JANICK 38h 51' 10 - -  
236 BILLON GALLAND Thierry 3h 25'02 SEM - -  
236 BATICLE Quentin 02:40:46 JUM - SKI CLUB MONT NOIR  
237 BONNET Jean Marc 8h 48:01 SE - REV 7  
237 BRUYEN Stephane 7h 53:02 V1 - J.C EPERNAY CHAMPAGN  
237 BREGNAC xavier 06:53:41 HS - -  
237 BANGE Nadine 02:18:59 V1F - BSP  
237 BRAIZAT Pascal 3h 09:35 V2 - -  
237 BONNAUD Fabrice 02:44:16 SEM - -  
237 BURFIN JEAN LUC 13h 34mn31 - -  
237 BAUSSILLON MICKAEL 04:27:08 SEM - STE CLOTILDE  
237 BOYER Pascal 15h55mn53 SEM - FRANCE  
238 BOSC Gilbert 08:21:28 V1 - Salaise sur Sanne  
238 BUISSON Anne 03:32:28 SF - Morzine  
238 BERRE Thierry 06:31:25 V1H - -  
238 BERGES Gerard 12:28:41 SEM - -  
238 BRIEZ Jean michel 11:17:15 V2M - -  
238 BARROT DOMINIQUE 06:34:44 SEM - ACNM-MACOCO  
239 BERTHOD Jean Christophe 03:23:56 S - Marseille (13)  
239 BORRES Louis 02:19:17 V3H - -  
239 B hler Heinrich 6h 13.48 M50 - D-Sindelfingen  
239 BERTHELOT ALEXANDRE 04:04:40 SEM - UC PLOUGASTEL  
239 BAZILLE Laurent 12:31:42 V1H - -  
239 BORONAD CHRISTIAN 02:55:10 V1M - CSP CG13  
239 BINET BRUNO 06:36:07 V1M - -  
239 BOSSART Valery 06:53:52 V1M - JOGGING CROSS BULLY  
239 B DELAHOGUE 48'32 - Qu. St Andre  
240 BRAVARD Thierry 8h 50:18 V1 - UFO  
240 BOURABAH PATRICK 3h 31:14 V2 - -  
240 BLUY Xavier 7h 53:29 SE - -  
240 BOUCHARD Florian 06:55:23 HS - POMPIERS DE PARIS  
240 BORIE Louise 03:32:44 VF1 - ASPTT Aix Athl  
240 BORDET Sandrine 48:26.61 F - -  
240 BUDGEN Mark 35:25:00 - GB -  
240 BOHL Yves 1h42'22 V1M - Entente De Haute Alsace  
241 BENOIT JEAN MARC 6h 06:59 V1 - -  
241 BARRIERE Patrick 02:05:34 V2 - ASND  
241 BOGEY Pascale 02:19:44 V1F - EAC  
241 BLANC Marie France 03:32:57 VF1 - M?thamis  
241 BERGUERAND Loic 3h 10:05 SE - -  
241 BOUVET William 11:43:57 SEM - -  
241 BERNARD Alain 1h08'20 V3M - -  
241 BABOU FREDERIC 04:28:35 SEM - ST DENIS  
241 Bourgues Olivier 11h 20:51 - -  
241 BAPST Pascal 48:26.67 VH - -  
241 BELOSSAT Pierre 1h42'25 V2M - Co Haute Moselotte  
242 BERRUYER Jocelyne 03:33:21 VF1 - La Murette  
242 BRUNET MANQUAT Frederic 3h 10:17 V1 - -  
242 BARET Marc 03:28:55 V1M - Cgf Mulhouse  
242 BOILS HENRY 06:39:26 V1M - NARBONNE  
242 BOYER Clarel 3h 28'33 SEM - -  
243 BOURGON Jean Claude 9h 32:04 V2 - Apaches  
243 BESNARD Francois 07:09:35 SE - -  
243 BOIS Chantal 04:45:44 V1F - STADE RUTHENOIS  
243 BRIQUEZ Charles 02:03:26 SEM - -  
243 BARREAU Olivier 02:44:27 SEM - -  
243 BEZENCON DANIEL 06:44:59 V3M - SPIRIDON ROMAND  
243 BLANC GUILLAUME 04:28:54 SEM - ST DENIS  
243 BOSC Saverio 48:31.76 SEM - -  
244 BALMER Emilie 1:12:52.86 SEN - -  
244 BOURDIN Rodolphe 02:05:55 V1 - VILLIERS ST FREDERIC  
244 BRISSEMORET Jean Jacques 02:44:28 V1M - -  
244 BERTHELOT Samuel 06:55:05 SEM - VEO 2000 LA PLAGNE  
244 B. Mainguy 4h33'44 -  
244 BAUDRILLART Antonio 1h43'11 SEM - Pays De Colmar Athletisme  
245 BERNARD MARIE FRANCOISE 3h 33:03 V1 - -  
245 BIGOT Daniel 48'45 V2M - Bois De Nefles  
245 BOUARD Martine 03:25:54 VF1 - ASPTT Toulon la Vale  
245 BESSON Pierre louis 02:21:51 V2H - TEAM CRESSENS SPORT  
245 BRODIN Remy 1h 23'20 V2M - Entente Athle Nord M  
245 BELGUERMI Farid 13:53:00 V1 - -  
245 BRIQUET Annie 08:24:26 VF1 - Monetier  
245 BON THIERRY 4h 57'22 V1M - LES BIQUETS  
245 BARON Damien 06:06:59 V1H - -  
246 BOURLIER Jean Philippe 7h 54:50 SE - ASHM  
246 BIBENS Joel 12:47:23 V1H - -  
246 BOUCHIER Christophe 02:44:29 SEM - -  
246 BRUNEL SERGE 06:58:33 V2M - ACFC  
246 BARBIER Denis 03:45:20 SE - -  
246 BATTENDIER Sevan 02:41:55 ESM - SCIONZIER  
247 BOHY PASCAL 08:31:06 V1 - -  
247 BENJAMIN Emmanuel 06:57:48 HS - HYDROCYCLOPEDES ANNE  
247 BIOTTEAU Patrick 1h 23'32 V1M - As Chu Nantes  
247 BONNAUD Jack 12:47:24 V2H - -  
247 BRONN Marc 05:25:54 SEM - -  
247 BLACHERE Christian 16h02mn39 V1H - FRANCE  
248 BELLOIR Remy 10h 45:00 V1 - GEMALTO  
248 BOISVILLIERS Olivier Charles 49'07 SEM - CA Saint-Louis  
248 BISBAU HERVE 01:04:57 V1 - La Seyne sur Mer (83  
248 BOLEA Regis 12:51:21 SEM - -  
248 BENARD Marie France 1h14'12 SEF - -  
248 BOYER FLORENT 13h 47mn35 - -  
248 BANEGAS Philippe 06:56:29 SEM - -  
248 BONHOMME Helene 03:46:31 V1 - -  
248 BERNARDIE Christophe 35:35:52 - F -  
248 BOUDEVIN Vincent 02:42:04 V1M - MUNSTER  
249 BROTMAN SYLVAIN 6h 09:15 SE - COM 6  
249 BOYTHIAS Gregory 11h 01:40 S - -  
249 BOUAMAMA Khaled 7h 55:44 V1 - ACCRORUN VILLEPREUX  
249 BAUDINOT Laurent 14:00:00 V2 - -  
249 BERGERETTI Nadine 08:25:49 VF1 - Bardy  
249 BEAUSSART Herve 02:03:48 SEM - -  
249 BRAUN Thierry 05:26:37 SEM - -  
249 BILLON Ludovic 06:56:40 SEM - COURIR ? MEYREUIL  
249 BARILLOT Jean 08:55:50 SEM - -  
250 BURRI Pierre 1:14:24.92 VET - AMIS DES CARROZ  
250 BERTHE Jean Pierre 08:32:23 V1 - -  
250 Boulangier Sylviane 1h00:01 SEF - -  
250 BERTHELOT Florent 07:14:01 SE - -  
250 BARDOT Olivier 08:25:49 V1 - Endurance13  
250 BORGHI Veronique 03:34:27 VF1 - SCO ste Marguerite  
250 BERNARD Stephane 3h 12:04 SE - -  
250 BARBIN Andre Michel 06:35:55 V2H - -  
250 BRAULT Bruno 12:57:25 SEM - -  
250 BAILLY JEAN LUC 07:04:11 V2M - RAP  
251 BRUHAT Eric 9h 05:07 V2 - ACFA  
251 BRIAND Christine 1:14:38.97 SEN - CAF ANNECY  
251 BOYE MARCEL 04:52:05 V1 - -  
251 Balmann Sandra 1h01:01 SEF - -  
251 BINET Pierre 03:32:24 S - Trets (13)  
251 BLONDEAU THIERRY 27:55:17 V1 - IND.  
251 BULIDON Frederick 04:47:31 SEM - NOHANENT (63830)  
251 BETREMIEUX Jacky 08:25:53 V2 - Gap  
251 BADEROT William 03:29:53 SEM - Triathlon Deodatien  
251 BULINGES Sylvain 11:18:49 SEM - -  
251 BRUCHON YOANN 06:57:39 SEM - CHAPELLE D HUIN  
251 BARROS Edouard 16h06mn14 V1H - FRANCE  
252 BURNIER Marc 1:14:40.20 VET - ARVE ATHLETISME  
252 BLANCHARD YANNICK 04:52:35 V2 - -  
252 BLOUZON Frederic 11:54:00 V2M - -  
252 BOUQUET Laurent 03:48:35 V1 - -  
253 BADIN Jean Claude 9h 07:16 V2 - Jogging Club Ve  
253 BOYER Daniel 06:37:19 V1H - -  
253 BREMENT Jean Francois 06:11:16 SH - -  
253 BALBOLIA Hamza 3h 34'46 SEM - -  
253 BROGNIARD Joel 03:48:55 V2 - -  
253 BRAUN Thierry 1h44'01 SEM - Mulhouse  
254 BERLIOZ JEAN LUC 6h 11:37 V1 - AMBERIEU MARATH  
254 Bernard Alain 1h03:22 V3M - -  
254 Bleuzen Olivier 06:37:43 V1M - -  
254 BOLOT Jean Francois 3h 13:13 SE - -  
254 BOUTON Michel 13:04:31 V2H - -  
254 BORG PHILIPPE 02:58:18 V1M - MPT ISTRES  
254 BALDOCK Peter 36:02:36 - AUS -  
254 BIAVA Laurant 1h44'02 V1M - Saint blaise La Roche  
255 BRAUD Sophie 49'39 SEF - -  
255 Bois Nathalie 1h04:14 V1F - RCSD  
255 BRETON ERIC 01:05:09 S - Toulon (83)  
255 BIANCHI Michele 03:35:58 VF2 - ASPPT Aix Provence  
255 BROS BERNARD 07:21:21 V3M - MILLE PATTES  
255 BOSSANT DANIEL 39h 19' 18 - -  
256 BATMALLE Olivier 07:02:33 HS - -  
256 BLIN Delphine 03:35:36 FS - -  
256 BOUFFORT YANNICK 4h 59'20 SEM - MONTREUIL LE GAST  
256 BRIQUEZ ChArles 11:55:17 SEM - -  
256 BLANC SUREL MIREILLE 07:21:21 V1F - ALTHEN  
256 BOUQUET REGIS 06:59:19 V2H - LYON  
257 BARBIER PHILIPPE 08:38:42 V2 - -  
257 BRION Sylvie 02:26:07 V1F - -  
257 BERTAUX FRANCOIS 28:08:17 V2 - SPIRIDON C.A.  
257 BAUDRILLART Antonio 05:25:26 SEM - FRA - S/L CSL NEUF-B  
257 BEYO STEPHANE 04:11:08 V1H - TREGUEUX  
257 BARREAU Marc 06:38:36 V1H - -  
257 BEDEZ Daniel 03:30:38 V2M - Orbey  
257 BARLIER Christophe * 02:04:45 V1M - PASS RUNNING FFA  
257 BRULPORT Axelle 11:55:17 SEF - -  
257 BERIL ARLETTE 04:32:54 V1F - ST DENIS  
257 BEAURIN Alexis 08:57:13 SEM - -  
257 Bozon Thierry 06:59:37 V1H - Ermont  
257 BOUDEAUX Fabrice 02:43:15 SEM - BEAUFORT  
258 BOULAY Alexandre 07:02:39 H/Espoir - -  
258 Bausson Bertrand 06:39:38 V1M - -  
258 BILLES MARCEL 4h 59'32 V1M - PEZILLA LA RIVIERE  
258 BERGER Jerome 11:21:19 SEM - -  
258 BELLOY LUC 02:58:46 V1M - KM 42.195 MARSEILLE  
258 BRIVES PIERRE EMMANUEL 13h 52mn12 - -  
258 BURCKLEN Louis 1h44'28 V3M - Saint louis  
258 BOLORONUS Jean Luc 02:43:15 SEM - CCA ROUFFACH  
259 BRUNIER RENE 6h 13:48 V1 - -  
259 Beauval Francoise 1h06:36 V1F - -  
259 BERNAT Rene 02:26:55 V2H - -  
259 Baron Jean Yves 06:39:41 V1M - -  
259 BAUDOIN Raymond 3h 14:17 V3 - -  
259 BAUDRILLART Antonio 05:30:03 SEM - -  
259 BRUNO ALAIN 02:58:48 SEM - KM 42.195 MARSEILLE  
259 BESSON Patrice 06:58:06 V2M - FAUCIGNY ATHLeTIC CL  
259 BERASSEN Christophe 03:50:29 SE - -  
259 BONNET GAELLE 33h37mn35 SEF - France  8eme Feminine
259 BATOT Henri 49:38.17 VH - -  
259 BREHAULT Jean Christophe 02:43:16 SEM - ARVE ATHLETISME  
260 Boyer Sabine 1h08:03 V1F - -  
260 BONNET Helene 03:36:58 SF - Le Perreux (94)  
260 BURCKLEN Louis 05:31:04 V3M - -  
260 Bevelet Pascal 02:21:39 HNL - -  
260 Boulogne Willy 11h 32:14 - -  
261 BAUCHET Vincent 05:26:02 V1M - FRA -  
261 BIGLER Bruno 14:15:00 V1 - -  
261 BRUNEAU Pascal 06:42:19 V1H - -  
261 BRIENT Bernard 12:03:16 V3M - -  
261 BOUZIAT STEPHANE 02:58:54 SEM - AS CARNOUX JOGGING  
261 BOUILLET Jean 06:58:30 V1M - IBM FRANCE PARIS  
262 BINET Frederic 03:37:34 V1 - Savigny sur Orge (91  
262 BOHLER Charles 08:33:36 S - Aix Provence  
262 BRUNNMEIER Wolfram 05:32:27 V2M - -  
262 BREYSSE RAYMOND 13h 53mn38 - -  
262 BORDERIES Joel 16h14mn03 V1H - FRANCE  
263 BURDIN Philippe 1:15:35.21 VET - CHAMBERY TRIATH  
263 BOUAGNET PASCAL Nathalie 02:29:07 V1F - CADS  
263 BARD Guillaume 3h 14:24 SE - -  
263 BIRD DAVID 4:00.35 V2M - GB-DERBYSHIRE S337ZD  
263 BENOIST Wilfried 08:58:00 SEM - -  
264 BARRITOU Eric 14:16:30 V1 - -  
264 BLANCHARD Sebastien 02:45:18 SEM - -  
265 BLANCHARD FRANCOIS 08:43:16 V2 - -  
265 BIECHE Yvan 04:49:45 V1M - SURESNES (92150)  
265 BERGUERAND Patrice 33h46mn12 V1H - France  
266 BUGES MARC 6h 17:40 V2 - -  
266 BOUTIN Isabelle 8h 01:50 V1 - OSIATIS  10eme Feminine
266 BEAUFFENY Frederic 08:36:44 - Eymoutiers  
266 BOUAMAMA Kaled 02:45:23 V1M - -  
266 BAHA Farid 33h46mn29 V2H - France  
266 BULEON THIERRY 08:59:11 V1M - -  
266 BENSLIMANE Stephane 36:32:36 - F -  
267 BELDJOUDI Frederique 1:16:01.06 SEN - AMBERIEU MARATH  
267 BOURGEOIS Jean Luc 8h 01:52 V1 - OSIATIS  
267 BIAGINI CYRILLE 04:54:14 SE - -  
267 BOUQUET Regis 05:26:52 SEM - FRA - ASPTT LYON  
267 BOOTH Simon 3h 15:47 V1 - -  
267 BOYER Eric 06:44:23 V1H - -  
268 BOVET Marius 3h 16:19 V2 - -  
268 BEAUMEL Jean Claude 11:26:25 V3M - -  
268 BASSO PIERRE 02:59:13 SEM - LFA TRETS  
268 BIGA Slim 07:01:22 V1M - -  
268 BOUTTE Guillaume 04:03:02 SE - STALIBLI LYON SPORT  
269 BATTAULT VINCENT 6h 19:23 SE - -  
269 BERGIER JEAN PHILIPPE 3h 46:25 SE - -  
269 BECK Kevin 07:09:10 HS - -  
269 BERTHIER Renaud 02:05:50 SEM - -  
269 BEZEL Francois 13:33:54 SEM - -  
269 BOYER FERNAND 13h 57mn31 - -  
269 BATTESTI Thierry 04:04:10 V1 - -  
269 BOUVIER Thierry 08:59:44 V1M - -  
269 BLANDIN Philippe 36:36:39 - F -  
270 BORRAS Jeannette 1:16:19.09 VET - ENDURANCE GRIGN  
270 BARREAU Emmanuel 8h 03:00 SE - -  
270 BRACQ DANIEL 04:54:20 V2 - -  
270 BOISSON FABRICE 28:19:53 V1 - C.S.M. LA SEYNE  
270 BLANC Bernard 12:22:22 V1M - -  
270 BALOCHE Cedric 02:45:29 SEM - -  
270 BURNET Raphael 02:44:10 SEM - SAINT JULIEN  
271 BEC Sandrine 10h 02:34 SE - CMBM/UFO  
271 BOZET Dominique 02:35:57 V1F - -  
271 BOURRE Philippe 06:26:37 V1H - -  
271 BRUZY Henry 02:45:32 SEM - -  
272 BOUCHARD PIERRE 3h 47:44 V3 - -  
272 BARET NATHALIE 04:54:32 SE - -  
272 BOURGEOIS Sylvaine 02:36:31 V1F - -  
272 BERTRAND Jean Charles 06:48:02 SH - -  
272 BRAUNER Benoit 1h46'47 V1M - Uffholtz  
273 BELLANGER Jean Luc 8h 04:22 SE - -  
273 BORTOLUZZI Eric 02:09:18 V1 - -  
273 BARRAUD Jean Pierre 04:54:34 V1 - -  
273 BRUNA Jean Louis 03:40:45 V2 - Marseille  
273 BLANCK Jean Claude 11:27:29 V2M - -  
273 BAADACHE Salim 05:37:07 SEM - -  
273 Bernot Johan 11h 39:30 - -  
274 BOLO PATRICK 3h 50:03 V2 - -  
274 BARGET Didier 8h 05:12 V2 - CREDIT AGRICOLE SA  
274 BISCAICHIPY Jean Pierre 13:35:31 V1H - -  
274 BUQUET David 11:28:08 SEM - -  
274 BOURLA Philippe 12:40:21 V1M - -  
274 BISCHOFF Robert 05:37:11 V1M - -  
274 BERRE YANNICK 07:03:40 V1H - MONTMERLE/SAONE  
275 BOULAY Alexandre 8h 05:20 ES - -  
275 BACHER Franck 03:52:13 S - Villefranche / Sa?ne  
275 BURDIN Philippe 14:27:00 V1 - -  
275 BRUN Eric 08:39:26 - AS Berre  
275 Bada Maurizio 6h 32.11 M40 - I-Legnano (MI)  
275 BRETEAU Michel 02:06:45 V1M - -  
275 BERT Jean Luc 13:37:15 V1H - -  
275 BOURGOGNE YANNICK 39h 47' 15 - -  
275 BROSSE Yves 04:21:24 V1 - courir pour des pomm  
275 BeTRISEY Jean Pascal 50:35.18 VH - -  
275 BASSIN Jean louis 09:00:15 V1M - -  
276 BURG Frederic 07:13:29 V1M - -  
276 BENYAHYA Sydney 03:41:46 V2 - marseillais ? la pla  
276 BERTH Nicolas 12:44:59 SEM - -  
276 BELLON Daniel 16h24mn00 V1H - FRANCE  
276 BUTTAY Christophe 02:44:39 V1M - THONON AC  
277 BUCHER Francois 8h 05:36 V1 - ENTENTE SPORTIVE REN  
277 BRUYERE LAURENT 04:55:16 V1 - -  
277 BERNARD Jean Louis 28:36:39 V1 - -  
277 Berni Philipp 6h 33.55 M40 - R?terschen  
278 BRYOIS Mathias 07:15:11 HS - -  
278 BARBANSON Gilles 04:51:45 V1M - AC ROMORANTIN  
278 BRIERE Francois 05:28:03 V1M - FRA - AHSA RUMILLY  
278 BOISSIERE Jacques 07:03:34 V3M - PASS RUNNING  
278 BUCCI Paolo 36:48:23 - IT -  
278 BOUCHARD Patrick 16h25mn26 V1H - FRANCE  
279 BIGUET Bernard 08:43:14 - Chamb?ry Tri  
279 BESSE Francis 13:47:48 V3H - -  
279 BULIN Viviane 06:37:15 V2F - -  
279 BONS Jean Pierre 03:00:51 V3M - AS BERRE  2eme V3M
279 BERLAND Jack 07:03:41 V1M - SPIRIDON MELLOIS  
279 BAUDET Francis 33h55mn01 V2H - France  
280 BOBIN Mickael 02:43:35 SEM - -  
280 BERTRAND Marc Antoine 07:50:23 V2 - -  
280 BLANCHET Genevieve 3h 17:53 V2 - -  
280 BARTOS Patrick 06:37:21 V2H - -  
280 BREZE JEAN MARCEL 40h 05' 46 - -  
280 BONNEC Michel 09:00:44 V1M - -  
281 BURDIN Philippe 07:16:07 V1M - CHAMBERY TRIATHLON  
281 BERNARD DANIEL 01:06:12 V1 - Amberieux en Dombes  
281 BANEGAS Philippe 04:51:53 SEM - LAVERUNE (34880)  
281 Binder G tz 6h 36.37 M50 - D-M?nchen  
281 BLAIZE DANIEL 04:15:23 V1H - LE RELECQ KERHUON  
281 B RIVIERE 51'28 - -  
282 BOULANGER Stephane 8h 08:18 V1 - ESN TRIATHLON NANTER  
282 BASSET Alain 08:44:38 - Chamb?ry  
282 BRISCESE Vincent 03:42:37 V1 - UABH  
282 BARCAR Stephane 06:50:42 SH - -  
282 BATTAULT Vincent 13:50:44 SEM - -  
282 BOUGIS Eric 06:43:11 V1H - -  
282 BRODARD Valerie 51:18.64 F - -  
282 BONNIER Mathieu 09:00:52 V2M - -  
283 BLONDEAU Franck 02:11:00 SE - LES FEUX FOLLETS  
283 Bohy Pascal 06:43:58 V1M - -  
283 BRIEU STEVE 5h 05'45 V1M - OUVEILLAN  
283 BURGOS Christian 13:51:41 V2H - -  
283 BENEY RAYMOND 4:04.40 V2M - EVIONNAZ  
283 Barret Rene Bernard 11h 44:51 - -  
284 BESNARD David 02:11:07 SE - -  
284 BRESSON VALERIE 04:56:43 SE - -  
284 Bender Norbert 6h 37.39 M50 - LT Karlstern  
284 BARBIER JACQUES 04:16:00 V1H - LANESTER  
284 BENOIT Christophe 06:43:12 V1H - -  
284 Benard Jean Eric 02:29:16 HS - COSPI  
284 BEGUE GERARD 14h 05mn20 - -  
284 BRUCHEZ Edmond 51:32.99 VH - Les Trotteurs  
284 BORGNANO Patrice 16h34mn03 V2H - FRANCE  
285 BENAICH PHILIPPE 53'03 V1M - -  
285 BOUDAY LUC 08:54:24 V2 - -  
285 Beyo Stephane 06:45:16 V1M - -  
285 BARTLETT Timothy 05:28:57 SEM - USA -  
285 BOUSSARD TANGUY 04:16:10 SEM - AS SII  
285 BEUZEVILLE BERTRAND 03:02:16 SEM - FUVEAU  
286 BLARD Marie Anna 53'14 SEF - Association Cul  
286 BATTAULT VINCENT 29:50:11 S - IND.  
286 BRUGGEMAN Eric 08:46:54 - OCC Cabri  
286 Benard Jean Max 02:30:30 HNL - -  
286 BARBIN FREDERIC 04:39:39 V1H - PL DES CAFRES  
286 BIGGI Patrick 07:04:56 V1M - AC LANcON  
286 BEAUD Gaston 51:34.99 VH - CS Neirivue  
286 BROCHOIRE Jean francois 09:01:48 SEM - -  
286 BLAMEBLE Pierre 37:07:18 - F -  
287 BERGER Emmanuelle 1:20:38.60 VET - SKICOOL SEVRIER  
287 BADIN Jean Claude 07:20:25 V2M - JOGGING CLUB VERANNE  
287 BASTIDE Michel 04:52:26 V1M - CPLP LA PRIMAUBE  
287 BOURLARD Maxence 03:43:08 S - OM Lomme  
287 BEURE Richard 02:07:47 V1M - -  
287 BARTOLONE Olivier 06:49:09 SH - -  
288 BAILLARD Marc 1:20:38.90 VET - -  
288 BELLANDI MARC 04:59:13 V1 - -  
288 BELET Jean claude 04:52:32 V2M - LAPANOUSE DE SEVERAC  
288 BOSCHER Laurent 05:29:04 V1M - FRA - CHAMONIX  
288 BERGUERAND Manuel 3h 18:37 SE - -  
288 BEGARD Julien 06:52:43 SH - -  
288 BONARI Jean Frederic 4h 13'46 SEM - -  
289 BRUNO JEAN MARC 04:59:17 SE - -  
289 BOUCHE Philippe 07:04:40 V2H - -  
289 BRISSET Kevin 16h38mn51 SEM - FRANCE  
290 BROYON Jean Michel 1:21:33.44 VET - FAUCIGNY ATHLET  
290 BOBO Karine 8h 11:46 SE - AS LA HAYE-MALHERBE  
290 BESSIERE Philippe 1h 26'34 V2M - Ec Orleans Cercle Ju  
290 BELHADJ STEPHANE 01:06:36 S - CAP GARONNE (83)  
290 BAUDRAND Laurent 07:05:43 SEM - -  
290 B. Babet 4h57'12 -  
291 BEDARD Ludovic 05:29:18 SEM - FRA - TEAM COMPEX  
291 BALLET Jean Pierre 08:51:05 V3 - CAP Garonne  
291 BOCQUET Gerard 07:06:15 V2H - -  
291 BIDAULT CHRISTOPHE 04:40:28 V1H - PETITE-ILE  
291 BUCHY Chretien 1h49'50 V2M -  
292 BARBIER Emmanuel 14:43:00 - -  
292 BOCQUET Laurent 07:06:27 V1H - -  
293 BARBETTE GERARD 08:57:39 V2 - -  
293 BIHAN Joseph 1h 26'56 V2M - Athle Du Pays De Red  
293 BOURSIER Gilles 07:13:21 V1H - -  
293 BAIGUE CHRISTIAN 40h 25' 31 - -  
293 Brugeron Pascal 11h 51:56 - -  
293 BAUDOIN Raymond 07:06:26 V3M - AS MUSEUM  
294 BIENAIME Carolle 53'58 SEF - Co Stade Petite  
294 BOVY Michel 05:30:34 V2M - FRA - SKI CLUB BOIS  
294 BOULCH Remy 11:34:39 V2M - -  
294 BAUTIER FLORENCE 04:40:57 SEF - ENTRE-DEUX  
295 BROCHARD Joseph 1h 27'07 V2M - Racing Club Nantais  
295 BACHELOT Jean PHILIPPE 01:06:59 S - Sollies-Toucas (83)  
295 Brunner Christian 6h 44.24 M30 - Sagogn  
295 BELOTTI Bruno 05:45:17 V1M - -  
295 Bernard Alain 02:41:59 V3M - AVAD  
295 BOURGUES OLIVIER 14h 13mn04 - -  
295 BANVILLE Christian 09:05:33 V1M - -  
295 BONNARD EMMANUEL 07:06:23 SEM - VIENNE  
296 BOTTOLLIER CURTET Daniel 3h 20:03 V1 - -  
296 BOURTEEL Yves 13:13:25 V2M - -  
296 BODART Thierry 07:16:39 SH - -  
297 BOURRIOT Erick 07:33:00 V1M - COURS TOUJOURS  
297 BOUGON Jean Claude 31:23:24 V2 - APACHES 06  
297 BARTLET Philippe 04:53:24 V1M - Pass Running  
297 BREZE Jean Marcel 06:54:53 V2H - -  
297 BOUCHUT Bruno 02:08:24 SEM - V.E.N.S.E.  
297 BECK Vincent 05:45:39 V1M - -  
297 Berrichon Marie Celine 02:45:31 V1F - CASL  
297 Bienaime Patrick 11h 53:31 - -  
298 BARSOTTI GILBERT 01:07:05 V1 - La Garde (83)  
298 BILLES RENE 5h 08'20 V1M - BFS 66  
298 BENTEBRA Franck 03:35:27 V1M - Dac Reims  
298 BESNARD Laurent 02:47:13 SEM - -  
299 BOURSEGUIN Jacky 1h 27'15 V2M - Ac Roche-sur-yon *  
299 BROCARD Olivier 13:23:20 V1M - -  
300 BOTTARO Jean Paul 4h 13:36 V2 - -  
300 BERLAND DAVID 05:02:48 SE - -  
300 BOUDEAU NATHALIE 04:21:18 SEF - MESNARD LA BAROTIERE  
300 BIANCHI Gaetano 02:09:28 SEM - -  
300 BAUZA Jean Pierre 03:04:16 V3M - CAP GARONNE  
300 BERTHIN Christian 07:08:19 V2M - EA LE CREUSOT  
300 BLANDIGNERES Alexandre 09:06:23 SEM - -  
300 BARDY Agnes 02:46:31 V1F - MORZINE HT CHABLAIS  
301 BARTOLINI STEFANO 6h 32:27 SE - -  
301 BOZONNET Philippe 05:31:53 V1M - FRA -  
301 BIRRAUX Joseph 3h 21:46 V2 - -  
301 BAUCHET Jean Claude 02:47:29 V1M - -  
302 BOULANGER Jean Charles 02:14:25 V1 - TGV VILLEBON  
302 BAZAUD Valerie 07:39:37 FS - ECHO 73  
302 BELLO Eric 05:31:54 SEM - FRA -  
302 BEY Dominique 08:53:31 V2 - ASM Besan?on  
302 BOUAK Patrick 13:33:08 V1M - -  
302 BRUNEAU Laurent 07:44:10 SH - -  
302 BEN MOHAMED Abdelkader 02:47:33 V2M - -  
302 BUCHHOLZ Frederic 02:46:38 SEM - CGFM  
303 BAUDET Bernard 1:24:39.30 VET - -  
303 BERTHOU Pierre 02:14:33 V1 - ARAVO AVENTURE  
303 BORTOLUZZI Eric 07:39:40 V1M - -  
303 BENSOT BOUHALEM 01:07:16 V2 - Peynier Athletic Clu  
303 BOUCHET Sebastien 05:32:05 SEM - FRA -  
303 BRENIAUX Anne 08:53:53 SF - SCO ste Marguerite  
303 BRETAUDEAU Alain 02:47:38 V2M - -  
303 B. Lacast 5h10'30 -  
304 BIGGI Patrick 11:40:43 V1M - -  
304 BONNEF Denis 05:50:16 V2M - -  
304 BABET PHILIPPE 14h 24mn08 - -  
304 Bragny Jean Michel 12h 00:28 - -  
305 BURNIER Martine 1:24:53.74 VET - ARVE ATHLETISME  
305 BARTHELAY JEAN CLAUDE 09:06:56 V2 - -  
305 BATARD JACQUES 04:22:44 V2H - RACING CLUB NANTAIS  
305 BOYER Claude 07:01:37 V1H - -  
305 BERNIGAUD Raphael 11:41:13 SEM - -  
305 bihan frederic 07:08:15 SEM - st alban leysse  
305 BLANCHARD Herve 02:46:42 V1M -  
306 BUNELIER Patrice 02:15:02 V2 - LES FEUX FOLLETS  
306 BAJARD PATRICK 05:04:53 V1 - -  
306 BREUGNOT Jean Pierre 03:48:47 V3 - Brian?on  
306 BERTHELIER SYLVIE 04:43:39 SEF - ENTRE-DEUX  
307 BASUYAUX Pascale 1:25:10.08 VET - ATHLE HALLUIN V  
307 BOUVIER Michel 1h 27'48 V2M - Sc Orvault  
307 BLOC H REMY 40h 40' 00 - -  
307 BEGUE AIDEE 14h 27mn16 - -  
308 BOURGEOIS Jean Michel 14h 27mn22 - -  
308 Bole thierry 07:08:29 SEM - PARIS  
309 BOURGOIN Nadege 1:25:52.40 SEN - -  
309 BOUSSADI Jean Francois 8h 16:18 V2 - EASQY  
309 BIGOTTE Jean 1h 28'00 V2M - Entente Athle 58*  
309 BERTOLINO GUILLAUME 01:07:29 S - Jogging Club Martigu  
309 BALGUERIE David 04:54:39 SEM - LAGUIOLE (12210)  
309 BLUY Xavier 15:06:00 S - -  
309 BAUBIN SAMUEL 03:05:40 V1M - FUVEAU  
309 BUCHOUD CAROLINE 04:44:36 SEF - PITON ST LEU  
309 BELLENOUE Serge 34h29mn33 V2H - France  
310 BACCON Mickael 08:59:40 - la Ravoire  
310 BORNE Jean Louis 03:37:06 V1M - Ac Chatenois  
310 BRIDY Nacisse 53:42.97 VH - -  
310 BLANC DAVID 07:08:54 SEM - BARRAUX  
311 BELBEZE Alain 02:47:54 V1M - -  
311 BONHOMME ROBERT 40h 46' 11 - -  
311 BLOUIN Sylvie 09:08:29 SEF - -  
311 BRIQUET Annie 16h46mn09 V1F - FRANCE  
312 Bouteille Laurence 06:52:00 V1F - -  
312 BOULAS Arnaud 15:07:00 S - -  
312 BUZZOLINI Sylvie 3h 23:54 V1 - -  
312 BIGOT OLIVIER 14h 30mn32 - -  
312 Brel Frederic 12h 06:37 - -  
312 BITROU Thierry 09:08:40 SEM - -  
312 BRAC DE LA PERRIERE J 54' - -  
313 BERNARD Marie Pierre 58'33 SEF - CA Plaine des P  
313 Biard Corine 06:52:06 V1F - -  
313 BALLEREAU Bruno 1h 28'36 V2M - Paris Avenir Athleti  
313 BAREILLE OLIVIER 07:09:10 - -  
314 BOULDAY LAURENT 09:14:43 SE - -  
314 Bischof Armin 6h 59.30 M40 - Salmsach  
314 BENAIOUN Katherine 03:51:42 VF2 - les Loups Garous  
314 BENARD Max 07:05:16 V2H - -  
314 BERTIN AURELIEN 03:06:03 SEM - VENELLES  
314 BURNETT Paul 38:34:47 - GB -  
314 BELLE Pierre 1h55'23 V1M - Jura Bike Champagnole  
315 BONNEFONT Christine 02:15:52 V1 - PLM CONFLANS  
315 BOURRET Stephan 05:59:04 SEM - -  
315 BONNOMET Thierry 09:09:22 SEM - -  
316 BENOIT LIZON Anna 1:28:27.88 SEN - -  
316 BELLON BERNARD 09:19:59 V3 - -  
316 BLANCHECOTTE Jean Claude 1h 28'42 V2M - Entente Vendome Maro  
316 BAIGUE Christian 04:55:15 V2M - POITIERS EC  
316 BENEZIT Didier 03:54:13 V1 - CSBJ  
316 BRUNCHER Frederic 03:37:33 V1M - Deyvillers  
316 BANDEL Jean Francois 05:59:32 V1M - -  
316 BARBET MAYEUL 07:09:32 SEM - LYON  
317 BRASSAMIN MICHEL 09:21:36 V2M - -  
317 BAILLEST Laurent 02:48:13 SEM - -  
317 BOYER ROMUALD 04:46:20 SEM - RPIMA - PIERREF  
317 BEE Christophe 07:11:00 SEM - -  
317 BENDER Emmanuel 54:54.14 VH - -  
318 BERTHIN Christian 05:34:02 V2M - FRA - ENTENTE ATHLET  
318 BRISSAC Georges 02:11:20 V1M - -  
318 BLANCHARD Francois 05:59:50 V2M - -  
319 BONOPERA REMI 01:07:48 S - Delta Extremes Avent  
319 BELLANDI Marc 09:01:43 - Marseille  
319 BRUN ERIC 03:06:48 SEM - AS BERRE  
319 BeROD Francois 55:00.86 SEM - -  
319 BELFACI Ahmed 1h57'15 V1M - As Lilly  
320 BRUN ERIC 6h 36:54 SE - -  
320 BIHAN POUDEC Dominique 8h 23:18 V2 - AS ALTIS-IBM-DPI-COR  
320 Biermanski Brigitta 7h 06.00 F50 - D-Steimel  
320 BRIET Philippe 02:11:29 V2M - BREO  
321 BORGNA Luc 1:30:31.60 VET - -  
321 BIGOTTE PAUL 03:07:11 V1M - SALON DE PROVENCE  
321 BUTCHLE AGATHE 14h 37mn18 - -  
322 BORGNA Cathy 1:30:31.97 VET - -  
322 BIBRAC Daniel 8h 23:33 V1 - ASSOCIATION CALAO MU  
322 BARRERE JULIEN 09:23:22 ES - -  
322 BOUDON BERNARD 01:07:51 S - St Cyr sur Mer (83)  
322 BONNET LIGEON Michele 03:57:56 VF2 - NOSE  
322 BESNARD Jean Yves 3h 27:16 V2 - -  
322 BRUYANT Charles 11:47:11 SEM - -  
322 BENARD JEAN CLAUDE 41h 03' 27 - -  
322 BEREZIAT Laurent 34h46mn44 SEM - France  
323 BREFUEL Ghislain 04:55:42 SEM - MAYRAN (12390)  
323 BRAGNY Jean Michel 07:10:16 V1H - -  
323 BRENGUES Jean 11:47:29 V4M - -  
323 BODEN Marc 39:16:42 - GB -  
323 B. Hoareau 5h36'01 -  
324 BRIENT JEAN JACQUES 04:26:54 SEM - PLAINTEL AVENTURE  
324 BRUYAS CHRISTOPHE 41h 06' 13 - -  
324 BRAUNER Benoit 56:03.79 VH - -  
324 B HOAREAU 54'52 - -  
324 BRIZARD Jeremy 02:47:58 SEM -  
325 BARNES Josep 15:14:00 V1 - -  
325 BOGEY Pascale 03:58:38 VF1 - EA Chamb?ry  
325 BERTIN Jacky 06:05:24 V2M - -  
326 BRASSAMIN Michel 02:17:29 V2M - -  
326 BLANC Claude 05:35:47 V2M - FRA - ENTENTE SPORTI  
326 BOU Edouard 15:14:00 S - -  
326 BOYER Eric 07:11:14 V1H - -  
326 BERTHET Audrey 02:11:59 SEF - ELAN 91 (PAL.-MAS.)*  
326 BELLO ERIC 07:10:35 SEM - CHOZEAU  
327 BAUDRY Karine 02:17:35 SE - IDVU  
327 BOUILLON Philippe 08:18:38 V1M - -  
327 BAUDOUNET Jean paul 04:55:59 V1M - MOSTUEJOULS (12720)  
327 Bieri Stephan 7h 13.22 M50 - Jogging Biel  
327 BIBLOCQUE Luc 3h 29:33 V1 - -  
327 BELLOIR REMY 03:07:48 V1M - AIX EN PROVENCE  
327 Benard Max 12h 20:08 - -  
328 BESSE Noel 02:48:41 V1M - -  
328 BACKES Claire Lise 06:07:57 V1F - -  
329 BERTOUX DAVID 6h 41:21 SE - POMPIERS PLESSI  
329 BUCKLEY Tim 05:36:07 SEM - IRL -  
329 BACKES Vincent 06:07:58 V1M - -  
329 BERNARD FRANCIS 41h 11' 18 - -  
329 BALBOLIA HAMZA 04:49:02 SEM - TAMPON  
329 BENEDETTI Silvano 09:12:23 SEM - -  
329 BENOD Denis 02:48:28 SEM -  
330 BONNARD Nathalie 1:32:19.86 SEN - CAP BUGEY  
330 BRONNER Anne 8h 24:56 SE - ASPTT CHARLEVILLE  
330 BLACHON LILIAN 05:09:50 SE - -  
330 BONNACIE OLIVIER 01:08:12 S - Marseille (13)  
330 BOUAMAR Said 3h 31:37 V1 - -  
330 BOUTEILLER Joelle 07:11:27 V1F - -  
331 BOUCHET Bruno 8h 24:59 V1 - PEUGEOT CITROEN AC C  
331 BONHOMME Fanny 04:02:43 VF1 - Cabri  
331 BORGEAT Pierre Alain 3h 31:54 V1 - -  
331 BOUSQUET Denis 07:15:07 V2M - EA BOURG EN BRESSE  
331 B. Boursat 5h40'43 -  
332 BLANDIN Herve 04:57:01 V1M - RETOURNAC (43130)  
332 BONARDO Rossana 05:36:48 SEF - ITA - PODISTICA SAVO  
332 BAISSE PATRICK 5h 16'31 V1M - PEYROLE  
332 BERGOUGNE Philippe 11:49:07 SEM - -  
332 BOUIN Alexandre 06:08:39 SEM - -  
332 BARBEY PIERRETTE 4:11.15 F2 - MORLON  
332 BENATAR Pascal 07:15:21 V1M - AIX SAVOIE TRIATHLON  
332 BERRIN Laurent 02:48:30 SEM - ST GERVAIS  
333 BARON DAMIEN 09:36:29 V1 - -  
333 BLANCHARD Francois 09:05:59 V2 - Val dore  
333 BOYER Pierre 02:12:29 V1M - -  
333 BODO Isabelle 11:49:13 V1F - -  
333 BOUTONNET RAPHAEL 04:49:49 SEM - TAMPON  
334 BIENNE Philippe 07:11:40 V1H - -  
334 BLOND Michel 02:48:52 V1M - -  
334 BONNET CHRISTIAN 09:13:01 V2M - -  
335 BAYLE DAVID 6h 45:28 SE - -  
335 BOLLOT DELPHINE 05:10:29 SE - -  
335 BOULANGER Philippe 1h 30'16 V2M - A.s.p.t.t. Niort  
336 BESNARD Francois 8h 27:15 SE - -  
336 BAUDET Patrick 1h 30'24 V2M - Cote De Jade Athleti  
336 BERTOUX Christian 15:19:00 V1 - -  
336 BOUQUET ROLAND 5h 18'31 V1M - SALON DE PROVENCE  
336 BEAUVILAIN Murielle 11:49:37 SEF - -  
336 BILLON ALICE 03:09:07 SEF - COURIR A MEYREUIL  
336 BESSY OLIVIER 04:50:24 V2H - PITON ST LEU  
336 Breysse Raymond 12h 22:56 - -  
336 BARTOLINI Mario 39:41:29 - IT -  
337 BORGEAUD JULIEN 4:12.31 SEM - CHEXBRES  
337 Bodere Philippe 12h 22:58 - -  
337 BELER Francis 09:14:16 V1M - -  
338 BOTELLA Herve 07:12:34 V1H - -  
338 BOUCHUD CHRISTIAN 5h 19'02 V2M - CAHORS  
338 BERRA Marie Laure 58:37.00 F - -  
338 B. Hoarau 6h30'30 -  
338 BOS Franz 2h10'37 V3M - Ned  
339 Buguet Joel 06:57:07 V2M - -  
339 BARBAROT Philippe 09:14:59 V1M - -  
339 BOULAY Samuel 2h11'26 SEM - Selestat  
340 BEN DAAS Abdelhamid 02:13:09 V1M - VAL D'ORGE ATHLETIC  
340 BISOGNO SOPHIE 03:10:44 SEF - ROGNAC  
340 BONHOME JORDANA Sergi 35h12mn31 V1H - ESPAGNE  
341 BROUARD Bertrand 02:49:05 V1M - -  
341 BASALDUA GARAY Javier 35h12mn44 SEM - PAYS BAS  
342 BILQUEZ STEPHANE 10:19:29 V1 - -  
342 BERTRAND Marc Antoine 15:22:00 V2 - -  
342 BERTHELOT Nicolas 04:12:07 S - Athle 78  
342 BAUDOT Remy 07:17:34 SH - -  
342 BURLAT JULIEN 04:51:31 SEM - RAV DES CABRIS  
342 BRAGARD Stephane 09:15:45 SEM - -  
342 BARKER Christopher 17h01mn20 SEM - ROYAUME UNI  
343 BARLIER Anne catherine 05:40:32 V1F - FRA - PCA-CCA ROUFFA  
343 BERNARDO DE OLIVEIRA Daniel 09:13:57 - Lyon  
343 BOJKO Ann 04:12:21 VF1 - Tri Manosque  
343 BESSIN Pascal 35h14mn08 SEM - France  
343 BUTEAUD Jerome 17h01mn36 SEM - FRANCE  
344 BERNARD Eric 02:20:58 V1 - F.S.P.F.  
344 BOUILLOT Jean marc 04:58:12 V2M - MONTGERON (91230)  
344 BUPTO MARCELLY 41h 38' 47 - -  
344 Barou Bertrand 12h 29:48 - -  
345 BARE FREDERIC 05:13:04 SE - -  
345 BOULET Yves 04:58:18 V1M - les trotteurs d'en l  
345 BORDERIE Christian 02:49:18 V2M - -  
345 BROCHET Michel 35h14mn40 V3H - France  
345 BRIDY Chantal 59:44.85 F - -  
346 BOUTILLIER Dominique 04:16:06 VF1 - TC st Martin Queyri  
346 B HOAREAU 57'21 - -  
347 BOCQUET Bernard 1h 30'57 V2M - Efs Reims A. *  
347 BOUTON Didier 15:27:35 V1 - -  
347 BEAUMONT William 02:49:23 V1M - -  
347 BREDIF BERTRAND 4:14.12 SEM - F-L ISLE D ABEAU  
347 BOITEZ ARNAUD 41h 39' 49 - -  
347 BERGUERAND Christian 17h02mn23 V1H - SUISSE  
348 BRETHEAU Jean Luc 02:21:33 V2 - ASCA PEUGEOT POISSY  
348 BOUDET Henri 02:14:18 SEM - -  
348 B TTIG REN 4:14.12 V1M - GELFINGEN  
348 BISIAK Marek 17h02mn51 V1H - ALLEMAGNE  
349 Bourges Jean Louis 07:04:39 V2M - -  
349 BOTANICA Fabrizio 09:15:35 - Cun  
349 BRAUD ODILE 04:36:46 V1F - RACING CLUB NANTAIS  
349 BLANC OLIVIER 5h 20'50 V1M - POISSY TRIATHLON  
349 BIHOUR Stephane 11:54:23 V2M - -  
349 BOSMAN Thierry 06:19:53 V1M - -  
349 BOURGEOIS Laurent 09:16:26 V1M - -  
350 BALDACCI Martine 04:23:19 VF2 - Endurance 13  
350 BELLET FRANCIS 04:37:41 V2H - ENTENTE MT ST AIGNAN  
350 BERRARD Thierry 3h 37:21 V1 - -  
350 BACHELART Jeremie 02:49:33 SEM - -  
350 BADEL PIERRE 4:14.33 SEM - LAUSANNE  
350 BLANC Aude 1h00:02.52 F - -  
350 BIDAUX Pascal 40:06:59 - F - TEAM PLANETE COURSE  
351 BERLENNIS PIERRE 6h 59:14 V2 - -  
351 BREMENT Alain 8h 31:33 V1 - -  
351 BONTE Eric 02:21:43 SE - USCPCA RP  
351 BARTLETT Julian 40:14:21 - GB - TEAM HELMUT  
351 BLANC GERARD 07:12:49 V2H - MASSIAC  
351 BOYER elisabeth 02:49:43 SEF - CLUB AVALASSE REUNION  
352 BERTRAND Eric 8h 31:54 V1 - AS CAISSE D'EPARGNE  
352 BERFROI Jean Yves 07:24:07 V1H - -  
353 BROCHET Mathieu 8h 31:55 SE - AS CAISSE D'EPARGNE  
353 BOYER PARIENTY Isabelle 02:22:45 V1 - -  
353 Bouthemy Daniel 07:04:54 V1M - -  
353 BLAISE MARTIN HENRI 1h 31'18 V3M - A3 Alencon  
353 BEGUE France Aidee 07:25:20 SH - -  
353 BERGAMIN Christophe 02:14:56 SEM - AS DU PLESSIS SAVIGN  
353 BOUYER Olivier 02:49:34 SEM - -  
353 BERGAMO DIDIER 4:14.49 V1M - F-DIVONNE LES BAINS  
353 BRAY Kevin 35h25mn24 V1H - Royaume Uni  
353 BOULY PASCALE 07:12:51 V1F - ST BONNET DE MURE  3eme V1F
353 BEUREY DAN 17h04mn35 V1H - FRANCE  
354 BONADIES Jean Pierre 05:16:00 V2 - -  
354 BOOG Michel 09:16:29 V3 - Rocbaron  
354 BONNARD Claude 04:25:23 VF1 - AS Berre  
354 BOUDEAU BENOIT 04:39:14 SEM - MESNARD LA BAROTIERE  
354 BORDIER ERIC 15h 01mn02 - -  
354 BOURDON Franck 07:20:59 SEM - -  
355 BATTINI FRANCOIS 7h 00:04 SE - -  
355 BOUCARD Francois 8h 32:24 SE - LOA  
355 BOUSSOUNIAN Marc 09:16:34 - Marseille  
355 BROTTO Patricia 04:29:33 VF2 - Endurance 13  
355 BRUGERON PASCAL 04:54:46 V2H - DENIV - ST DENI  
355 BERRARD Jean Christophe 35h25mn37 V1H - France  
356 BOVE Yannick 8h 32:30 V1 - CA LISIEUX  
356 BLEVIN Philippe 02:22:52 SE - -  
356 BLAIS Jerome 09:17:15 SEM - -  
357 Bristiel Joel 07:07:17 V2M - -  
357 BERTERO NIEL MARCEAU 01:08:54 V1 - Saint-Tropez (83)  
357 BORDEAUX Christophe 07:21:58 SEM - -  
358 BURLOT Ludovic 09:17:06 - AJT  
358 BLEUNVEN FRANCOISE 04:39:57 SEF - PLOUDALMEZEAU  
358 BRULIN Didier 11:55:44 V2M - -  
358 BOULY Pascale 35h27mn27 V1F - France  
358 BEGEY Audrey 02:50:48 SEF - CA AMBILLY  
359 BAYLE DES COURCHAMP Olivier 07:28:12 SH - -  
359 BONHOMME Luc 02:49:52 SEM - -  
360 Boutbien Herve 07:07:43 V1M - -  
360 BONNET VINCENT 5h 23'14 V1M - SAINT MAURICE  
360 BAYLE Pierre 11:56:06 V2M - -  
360 BERAHOU Foued 40:32:24 - F -  
360 BIOTTEAU Pierre 07:13:34 SEM - Chateauneuf Sur Loire  
360 BLANC Aime 17h06mn48 V3H - FRANCE  
361 Benard Jean Max 12h 43:35 - -  
361 BILDSTEIN Pierre 40:33:31 - F - THE OPEN EXPERIENCE  
362 BESCOND YANN 01:09:12 V1 - Bandol (83)  
362 BERARD Bruno 05:44:30 V1M - -  
362 BIDI JACQUES OLIVIER 03:17:49 SEM - MARSEILLE  
362 BATUT Thierry 09:18:39 SEM - -  
362 BARAULT Olivier 17h07mn53 SEM - FRANCE  
362 BERCHTOLD Serge 02:50:53 V3M - FAS GD SACONNEX  
363 BARRANGER MATHIEU 04:43:22 SEM - BREST  
363 BALABONSKI Serge 03:42:32 V1M - Footing Form Heillec  
363 BEAUJEU Gerard 02:16:08 V2M - -  
363 BERTHELIER SYLVIE 15h 05mn32 - -  
363 Begue Jimmy 12h 47:58 - -  
363 BEGEY Michel 02:50:58 V3M -  
364 BOUSSEAU DOMINIQUE 7h 08:16 V1 - -  
364 BOULLIAT Frederic 8h 33:37 V1 - -  
364 Burel Jacqueline 07:08:34 V2F - -  
364 BARLIER Anne Catherine 03:42:50 V1F - Pca Cca Rouffach  
364 BRET Olivier 11:57:14 V1M - -  
364 BRUN ROLAND 03:18:15 V2M - AIX EN PROVENCE  
364 BERTHELIER GAETAN 15h 05mn35 - -  
365 BICHON CHRISTIAN 7h 11:48 V1 - -  
365 BAUD Romuald 05:01:10 V1M - ST COME D'OLT (12500  
365 BOERO Alessandro 15:46:00 V1 - -  
365 BRUCHEZ BENOIT 4:15.49 SEM - LOURTIER  
365 BOGARD Daniel 07:23:57 V1M - -  
365 BAZAILLE Alexandre 35h33mn13 SEM - France  
365 Beurr Franck 07:14:32 V1H - Saint-Etienne  
365 BOOTH Simon 17h08mn04 V1H - FRANCE  
366 BORDAS Philippe 02:50:13 SEM - -  
366 BOURRICARD STEPHANE 15h 05mn54 - -  
366 BLEU Philippe 35h35mn30 V1H - France  
366 BOURGE ANDRE 09:18:56 SEM - -  
367 BOSCHI SOPHIE 7h 13:13 V1 - -  
367 BEDARD Laurent 8h 37:03 V1 - S.O HOUILLES TRIATHL  
368 BARNES Victor 15:55:00 V1 - -  
368 BOEHLER Cedric 03:43:04 SEM - Brumath  
368 BONIN SYLVAIN 15h 07mn32 - -  
368 BERGER Jean Claude 07:24:38 V1M - SAPEURS POMPIERS COR  
369 BORDET Maurice 1h 32'40 V2M - Aj Auxerre Section M  
369 BOUAMAMA Kaled 35h39mn30 V1H - France  
369 BOICHARD Jean Pierre 02:51:39 V1M - LES COUREURS DE L'ALLAI  
370 BACCON MICHAEL 01:09:25 S - Ravoire (73)  
370 BUREAU Jean Michel 09:25:05 - TC Ollioules  
370 Baille Willy 12h 52:08 - -  
371 BERTRAND Herve 09:25:55 - AS Realtor  
371 BECHADE CANARD Nathalie Dourdan 05:22:57 VF1 - -  
371 BRIDERON Benoit 07:25:28 SEM - -  
371 BECK Mary 41:04:03 - CAN -  
372 BURNS David 1h 32'51 V1M - Rambouillet Sports  
372 BUGNON Andre 05:46:05 V2M - -  
372 BREHAUT Didier 06:33:47 V1M - -  
372 BALADI Michele 35h41mn25 V1F - France  
372 BENHAMEL KAMEL 07:14:59 V1H - LYON  
373 BORTOLUZZI Eric 8h 39:32 V1 - -  
374 BRICHAUX YVON 05:21:17 V4 - -  
374 BUSMEL Loic 16:02:00 V1 - -  
374 BURDLOFF Christophe 03:43:40 SEM - Colmar  
374 BAILLY Samuel 17h09mn44 SEM - FRANCE  
374 BRUNET Wiliiam 02:52:03 SEM -  
375 BURRER Mathieu 07:25:47 SEM - -  
375 BERTELOOT Jackie 09:20:27 V1M - -  
375 BARDEY Denis 02:52:04 V1M - LAVANS QUINGEY  
376 BERTHELOM FRANCOIS 04:49:58 V1H - BREST  
376 BAUD CADARIO Chantai 3h 56:25 V2 - -  
376 BOETTO DENIS 03:21:00 V1M - ATOUT C?UR  
376 BOCQUEE PHILIPPE 15h 10mn01 - -  
376 bouyousfi farid 07:15:43 V1H - brian?on  
377 BORDET Sebastien 05:02:05 SEM - US MARQUETTE ATHLETI  
378 BORIE JEAN MARC 03:21:32 V2M - LES MILLES PATTES  
378 BOSMORIN Teddy 17h10mn33 SEM - FRANCE  
379 BERTOLAS GILLES 01:09:46 V1 - Toulon (83)  
379 Benard Pierre 12h 55:35 - -  
379 BERNOUX PIERRE 07:16:05 SEM - CALUIRE  
379 BITON Yannick 02:52:11 V1M - BOEGE  
380 BERTRAND Gerard 1h 33'54 V2M - Gap Hautes Alpes Ath  
380 BECHADE Jean Luc 09:34:14 - Dourdan  
380 BATT Chantal 06:38:44 V1F - -  
381 Blot Stephane 07:13:51 V1M - -  
381 BERTELOOT Maryse 16:21:00 V1 - -  
381 BARREAU Josette 4h 07:32 V2 - -  
381 BROUARD Christian 02:50:50 V2M - -  
381 BRAY KEVIN 4:16.34 V1M - GB-MORPETH NE611SH  
381 BUISAN BERNARD 35h47mn46 V1H - France  
381 B CANET 1h10'09 - RCSD  
381 BERGEON Remy 17h12mn41 V2H - FRANCE  
382 BARREAU Jacky 4h 07:34 V2 - -  
382 BERNHARDT Mireille 03:44:56 V1F - Cgf Mulhouse  
382 BAZAN Jacques 12:02:13 V2M - -  
383 BILLEBEAUD THOMAS 15h 14mn51 - -  
383 BADOLLE Laurent 07:28:14 SEM - VAULX EN VELIN TRIAT  
383 BASTIDE Michel 09:23:17 V1M - -  
384 BERNACHON REGIS 15h 15mn17 - -  
384 BONNET Bertrand 09:23:18 SEM - -  
385 BOUABDALLAH Beatrice 02:28:11 SE - -  
386 BONNET Helene 02:28:19 SE - -  
386 BAEHREL VINCENT 04:56:51 V1H - PAC MAC  
386 BUET Jean Luc 4h 12:13 V1 - -  
386 BLONDEAU Christophe 02:50:57 V1M - -  
387 BENDER Florence 02:28:20 SE - -  
387 BRIGNONE Vincent 05:03:33 V1M - BEAULIEU (48300)  
387 BEAUMIER Jean Pierre 04:57:47 V2H - UAC CHATEAUBOURG  
387 BUET Odile 4h 12:15 V1 - -  
387 BISSIERES CHRISTIAN 5h 28'24 V1M - MILLAS  
387 BACHELET Francis 03:45:15 SEM - Rosheim  
387 BARABANT Herv 06:43:43 SEM - -  
388 BLOND Nathalie 02:28:21 V1 - -  
388 Bouvier Jean Pierre 07:19:23 V2M - -  
388 BONADIES Jean Pierre 09:50:57 - Rives  
388 BEAUMIER ISABELLE 04:58:09 V1F - UAC CHATEAUBOURG  
388 BAIBARAC Laurent 35h50mn39 V2H - France  
388 biguet bernard 07:16:47 V1H - la motte servolex  
388 BELOIS Gilles 02:52:39 V1M - ROUEN  
389 BOBECHE Nadine 07:47:55 SF - -  
389 BALA ABDESLAM 05:05:02 SEM - RPIMA - PIERREF  
389 BANCHELLI Francesco 41:49:18 - IT -  
390 BENOIT PATRICK 01:10:12 S - Toulon (83)  
390 BERGAMINI Jean Claude 06:52:42 V3M - -  
390 BERNARD CHRISTOPHE 05:05:06 SEM - RPIMA - PIERREF  
390 BLANCHET Andre 35h52mn13 SEM - ITALIE  
390 BECAERT STEPHANE 07:17:19 SEM - ANNECY LE VIEUX  
391 BELFACI Ahmed 06:53:16 V1M - -  
391 BAGNUOLI ANDREA 4:18.05 SEM - SIVIRIEZ  
391 BONNEFOY GILLES 07:17:34 V1H - LES ROCHES DE CONDRIEU  
392 BLANC Elisabeth 05:49:27 V2F - -  
392 BRUN J Christophe 06:54:17 SEM - -  
393 BARDOU Jean Claude 12:06:36 V1M - -  
393 BEBI LADINA 4:18.23 F - DAVOS PLATZ  
393 BAROU MICHEL 07:18:02 V2H - SAINT ETIENNE  
394 BOURDON Helene 02:29:23 SE - -  
394 BESSON Frederic 05:49:33 SEM - -  
394 BATAILLE Corentin 09:57:26 - Kaya Team  
394 BILE ACKA JOEL 5h 30'31 SEM - NIVOSE  
394 BOURDETTE Pierre 03:46:19 V1M - Laxou  
394 BIGOLIN FAUSTO 4:18.28 SEM - GORDOLA  
394 BOYER Olivier 07:29:15 SEM - -  
395 BINET JEAN LUC 05:26:49 V1 - -  
395 BENIER Annie 05:04:31 V2F - ISSOIRE (63500)  
395 BULIN Viviane 09:58:16 VF2 - SCA Abbeville  
395 BEAU FRERE Dominique 5h 03:23 V2 - -  
395 BORDERES Serge 07:51:11 V1H - -  
395 BOYER J ROLAND 05:06:58 V1H - PITON ST LEU  
396 BERNARD Lionel 02:51:34 SEM - -  
396 BARBIER CAROLE 03:27:29 V1F - US LE PONTET  
396 BURGAT Laurent 35h59mn00 V1H - France  
396 BERGUERAND Manuel 02:53:09 SEM -  
397 BOUGUENA Ali 1h 38'06 V3M - Aj Auxerre Section M  
397 BOURDARIAS Clement 02:20:08 V3M - -  
397 BACHELARD Bruno 02:51:35 V1M - -  
397 BURTAIRE JEAN BAPTISTE 42h 48' 21 - -  
397 BOYER LAURENT 05:07:29 SEM - BRAS PANON  
397 BOISSEAU Nicolas 07:29:53 SEM - -  
397 BEZZI Sassi 02:53:14 V1M - TEFAL  
398 BERNACHON REGIS 05:07:58 V1H - DENIV - STE MAR  
398 BELLO David 07:29:59 SEM - SAPEURS POMPIERS DE  
399 BALLESTER SERGE 05:27:28 V2 - -  
399 BROY JEAN LUC 01:10:23 V1 - Toulon (83)  
399 BOULOGNE WILLY 42h 50' 44 - -  
399 BAIL SEBASTIEN 05:08:01 SEM - ENTRE-DEUX  
399 Brandily Matthieu 13h 13:34 - -  
399 BETHUNE CLAUDE 07:18:42 V1H - CHAMPOL  
400 BYRNE BILL 4:18.54 V1M - GB-SURREY TW10 6QW  
400 Benoit Eliane 13h 14:37 - -  
400 BOUCHAMA Ali 09:27:08 V1M - -  
401 BONFANTE DANIEL 5h 31'57 V1M - ST JORY  
401 BRU Christophe 12:09:21 V1M - -  
401 BESSY OLIVIER 15h 33mn22 - -  
402 BLACHE ALAIN 05:27:39 V1 - -  
402 Benoit Didier 07:24:13 V2M - -  
402 BROUILLAC Bernard 10:07:13 V2 - la Tronche  
402 BAUDONNAT HERVE 15h 33mn31 - -  
403 BOUVIALE Jacques 1h 39'19 V4M - Ac Villefranche De R  
403 BONNEAU Luc 05:05:38 V1M - ASPTT NIORT  
403 BASSI DAVIDE 4:19.02 SEM - SONVICO  
403 BIDORET PIERRE 15h 33mn49 - -  
404 BARET MICHEL 05:28:11 V2 - -  
404 Benard Jean Louis Johny 13h 19:43 - -  
404 BISOGNO Jean francois 09:29:45 SEM - -  
405 Baril Marcel 07:25:58 V2M - -  
405 BAUCHAIS Beatrice 02:20:56 V1F - VAL D'ORGE ATHLETIC  
405 BONNET FRANCOISE 03:31:14 V1F - MARSEILLE  
405 BOYER CHRISTIAN ELOI 05:10:20 V2H - PL DES CAFRES  
405 BLANC Andre 02:53:45 V3M - FOULEES CHABLAISIENNES  
406 Boiteux Andre 07:26:06 V2M - -  
406 BOUCHET Christian 05:06:04 V1M - ATOUSPORTS  
406 BEAUMONT Thierry 12:10:10 V1M - -  
406 BALESTRIERI SANDRINE 03:31:46 SEF - CNS LAVERA  
406 BIDAU Jean Pierre 43h 00' 10 - -  
406 BOUCHEREAU ALEXANDRA 15h 34mn36 - -  
406 BACAR STEPHANE 05:10:25 SEM - ST PIERRE  
407 BLANCHOT Sylvie 9h 00:52 SE - -  
407 BOSQUET Ingrid 05:06:20 SEF - les bisp bips  
407 BRUGNIER ALAIN 03:31:52 V1M - PEYNIER SPORT NATURE  
407 BREUER MARC 4:19.36 SEM - B-VERVIERS  
407 BARBIER Frederic 07:32:25 SEM - -  
407 BERTIN ROBERT 07:19:52 V1H - BRON  
408 Bouffare Vincent 07:26:26 V1M - -  
408 BALLUT Jean Claude 1h 40'17 V1M - Asptt Auxerre  
408 BAUDON Claude 12:10:53 V2M - -  
408 BOURGAUT GWENN 15h 36mn40 - -  
409 BRISSARD Martine 02:32:16 SE - SMAG  
409 BARNETCHE Christian 05:07:12 SEM - UHART-CIZE (64220)  
409 BOUILLOT Stephanie 02:21:46 SEF - COURIR CESSON VERT S  
409 BERGER PIERRE MARC 43h 05' 36 - -  
410 BOZET Dominique 10:42:04 VF1 - la Rochette  
410 BUCCIERO Mickael 03:48:07 SEM - Epinal Cedex  
410 BERTHELOT Thierry Pierre 07:33:07 V1M - -  
411 BERTRAND PHILIPPE 05:32:43 V1 - -  
411 BULOT David 05:07:46 SEM - vedas endurance  
411 BAIGUE Christian 02:52:38 V2M - -  
411 BIANCO SILVERE 4:19.47 V2M - CONTHEY  
411 BIGOT JEAN FRED 43h 08' 08 - -  
411 beauquis raphael 07:19:58 SEM - pugny chatenod  
412 BEAUDART Sylvie 02:33:14 V1 - LES FEUX FOLLETS  
412 BOURINET LILIANE 05:32:44 V2 - -  
412 BITTNER Claude 05:52:50 V2M - -  
412 BOURRe Antony 02:52:44 SEM - -  
413 BODINIER Jean michel 1h 42'40 V3M - Vaux Le Penil Athlet  
413 BOUSSELY Gilles 05:07:55 SEM - Tulle AC  
414 BOSSE MICHEL 4:19.59 V1M - F-MONTFERRIER SUR LE  
414 BOYER ERIC 05:14:30 V1H - ACL - TAMPON  
415 BARBATO Philippe 07:34:15 V1M - UNION MONTeLIMAR SPO  
416 BARGE FABRICE 01:10:52 S - Marseille (13)  
416 BIOULAC Philippe 05:08:02 V1M - BOZOULS (12340)  
416 BONS Jean Pierre 5h 35'40 V3M - LANCON DE PROVENCE  
416 BACCI JEAN MARC 03:34:28 SEM - CFPLM ANTIBES  
416 BRAVO BENITEZ Jesus Basilio 43:06:17 - SP - TENERIFE CORAZON Y V  
416 BIJASSON Didier 02:55:09 V1M - CAF ARAVIS  
417 BEAUDOUIN Michel 05:53:36 V1M - -  
417 BLOT JEAN BAPTISTE 5h 35'53 SEM - TOULOUSE  
417 BARTOLOZZI CAROLE 03:34:45 V1F - AIX EN PROVENCE  
417 BARFIELD Dominic Martin 43:15:34 - GB -  
418 BOULANGER Louis 1h 44'25 V4M - Co Blenod  
418 BARTOLOZZI DANIEL 03:34:46 V1M - AIX EN PROVENCE  
418 BALLIANO Luigi 43:18:11 - IT -  
419 BORDANOVA KHIEO 03:35:47 V1F - ENSUES LA REDONNE  
420 BEYAERT DAVID 01:11:01 S - Toulon (83)  
420 BOSCHI SOPHIE 03:35:59 V1F - ENSUES LA REDONNE  
420 Boyer Christian Eloi 13h 36:10 - -  
420 BOSIO Georges 09:34:06 V2M - -  
421 BRAND Francois 02:53:00 SEM - -  
421 BERTRAND Sebastien 07:37:05 SEM - SAPEURS POMPIERS DE  
421 BOURCEY Nicolas 17h34mn03 SEM - FRANCE  
422 BRAUD Yannick 02:53:01 V1M - -  
422 BLAISE CHRISTIANE 4:20.49 F1 - B-ANTMEE  
422 BLANCHARD BENOIT 43h 18' 02 - -  
422 BLANC Herve 09:34:08 SEM - -  
422 BINKS James 43:19:17 - GB -  
422 boulangier patrick 07:20:47 V1H - tupin et semons  
423 BRAUD Patricia 02:37:28 V2 - US MERY  
423 BORDERAN ROSE Helene 02:23:39 V2F - E.S. VITRY COURSE SU  
423 BELLIOT FANNY 03:37:54 SEF - ASPTT AIX ATHLE  
423 BOYER SERGE 43h 21' 29 - -  
424 BRZYKCY Barbara 05:54:52 V1F - POL -  
424 BEAUVERGER PATRICIA 5h 36'43 V1F - VAL D'ORGE AVENTURE  
424 BRUYEN Stephane 12:17:02 V1M - -  
424 BRAILLE Roland 02:53:04 V1M - -  
424 BREYSSE RAYMOND 05:18:26 V2H - CCF RIVIERE - S  
425 BEAUMONT Thierry 05:09:03 V1M - VOIRON (38500)  
425 BONINO Jean Marc 05:54:57 V1M - FRA -  
425 BOURS BRIGITTE 03:38:21 V1F - SPORT NATURE  
426 BARDIN Roger 1h 47'26 V4M - Entente Ouest Lyonna  
426 BERTIL PAUL 15h 42mn30 - -  
426 Babet Philippe 13h 44:08 - -  
426 BENASSI Stephan 09:34:14 SEM - -  
426 BRAIZAT Pascal 02:55:48 V2M - AMICOURSE  
427 BOTTON Emmanuel 02:37:56 SE - TOTAL FRANCE  
427 BARBE Frederic 03:49:40 SEM - 1er R?g Tir  
427 BORDANOVA FREDERIC 03:39:08 V1M - ENSUES LA REDONNE  
427 BENSOUSSAN Jean Maurice 43:24:10 - F - DROIT AU COEUR  
427 BOUILLOT Frederic 02:55:49 V1M - FFCO  
428 BEN KEMOUN Jean Marc 9h 17:10 V1 - BP  
428 BILLAULT Gilles 02:38:13 V1 - AS ALTIS-IBM-DPI-COR  
428 BOUHIER ALAIN 01:11:16 V1 - Nice (06)  
428 BENARD JOHNNY 05:20:09 V1H - LA RIVIERE  
428 Boye Dominique 13h 44:25 - -  
428 BETRISEY Jean Luc 07:38:54 V1M - -  
429 Braud Odile 07:38:43 V1F - -  
429 BOUZIGUES MARIE PIERRE 5h 37'42 SEF - BEZIERS  
429 BARTHeS Philippe 02:53:20 V2M - -  
429 BROUWIER PIERRE 4:21.35 V2M - B-HERVE GRANDRECHAIN  
429 BAZIN HENRI CLAUDE 15h 42mn50 - -  
430 BOUR Angelique 02:39:45 V2 - NCR CLUB SPORTIF  
430 BURCKLEN Louis 03:50:18 V3M - St Louis  
430 BOJANOWSKI Pascal 07:39:31 V2M - -  
430 BOULEY BERNARD 07:21:15 V1H - GEVREY CHAMBERTIN  
431 BERTONCINO Jean philippe 05:09:25 V1M - AS NEUVE LES AVIGNON  
432 BELLO MIGUEL 05:21:02 SEM - RAV DES CABRIS  
433 BOYER Eric 02:53:33 V1M - -  
434 BEC Sandrine 9h 19:44 SE - UFO  
434 BOU Thierry 05:09:30 V1M - CE SANOFI  
434 BEGUE Jean Max 08:27:28 SH - -  
434 BATIFOULIER Muriel 36h18mn24 V1F - France  
436 BERGER Thierry 44:15:10 - F -  
437 BOISSIER Michel 12:22:06 V2M - -  
437 BENALLAL Mohamed 02:53:38 V1M - -  
438 BOUSSADI JEAN FRANCOIS 5h 39'15 V2M - EA ST QUENTIN EN YVE  
438 BERNARD Pierre 36h19mn17 V1H - France  
439 BATLLE JORDI 5h 39'18 SEM - CENTRE EXCURSIONISTA  
439 BEGUE JIMMY 43h 36' 40 - -  
439 BENARD MAX 05:23:01 V2H - CCF RIVIERE - L  
439 BIZET MARC 09:34:39 SEM - -  
440 BOURGINE Jean Francois 05:57:47 SEM - FRA - VTT MASSIF JUR  
440 BARTHELEMY Jean Paul 08:40:30 V2H - -  
440 BONY Bastien 44:23:21 - F -  
441 BEGUE Karl 08:41:00 SH - -  
441 BERFROI WILLY 43h 40' 52 - -  
441 BRANCHET PHILIPPE 15h 51mn32 - -  
441 BARTELEMY J PAUL 05:23:29 V2H - POSSESSION  
442 BAHA Farid 09:34:51 V2M - -  
443 BORIE LOUISE 01:11:42 VF1 - ASPTT AIX EN PROVENC  
443 BLONDEL ODILE 4:22.52 F1 - GLAND  
443 BATAILLE CHARLES ANDRE 05:24:26 V2H - ST GILLES L B  
443 BELLANGER Frederic 09:35:19 V1M - -  
444 BIRRAUX Joseph 07:43:02 V2M - AC THONON  
444 BOULEN Patrick 17h46mn47 V2H - FRANCE  
445 BILLAULT Vincent 9h 24:43 V1 - SNECMA  
446 BOSSER JEAN LUC 05:45:50 V1 - -  
446 BOURGEAIS Denis 02:54:14 V1M - -  
446 BEAUPOIL DOMINIQUE 07:23:42 V1H - LYON  
447 BAZILE PASCAL 05:46:40 V1 - -  
447 BARRE Vincent 02:54:16 SEM - -  
448 BIER Nicolas 03:51:58 SEM - Francaltroff  
448 BOURDIN JEAN Francois 02:27:12 SEM - -  
448 BOISSON Dominique 12:24:02 V2M - -  
448 BR NISHOLZ BERNARD 4:23.29 V2M - COUVET  
448 BORDET HERV 07:23:59 SEM - ST MAURICE SUR DARGOIRE  
449 BATTESTI DANIEL 01:11:54 V1 - Marseille (13)  
449 BABET Bernard 08:51:30 V2H - -  
451 BEHAR Marie Helene 02:51:10 V1 - VERNEUIL AC  
451 BAJARD Patrick 05:10:36 V1M - Les Globes Runners  
451 BILLIEUX VINCENT 4:23.41 SEM - NEUCHATEL  
452 BARRY GILLES 05:48:21 V1 - -  
452 BAS Philippe 03:52:22 V1M - Cial Running Club  
452 BELKACEM Sala Eddine 07:45:31 SEM - -  
453 BOULLIAT Frederique 02:55:24 V1 - -  
453 BAILLES OLIVIER 5h 43'19 SEM - BAGES  
453 Balaca Jimmy 14h 20:06 - -  
454 BONNAMY MARC 05:48:22 V1 - -  
454 BURG Frederic 05:59:31 V1M - FRA - BULLY  
454 BOURNEIX CHANTAL 5h 43'34 V1F - CLES GARDANNE  
454 BAUCKMANNOVA JANA 4:23.59 F1 - CZ-TCHEQUIE  
455 BALICHARD Luc 05:11:24 V2M - AUBIERE (63170)  
455 BECKE Eric 03:52:29 SEM - Friedolsheim  
455 BEGOC Olivier 02:54:45 V1M - -  
456 BESSET RICHARD 5h 43'36 V1M - CELY EN BIERE  
456 BURRIER Joel 03:52:36 V2M - A2M  
456 BORDERIE Daniel 02:54:48 SEM - -  
456 BONNARD EMMANUEL 44h 03' 46 - -  
457 BERDIE ROMAIN 01:12:08 S - La Meduse (83)  
457 BALEN JEAN MARC 16h 06mn14 - -  
457 Balmann Karl 14h 21:53 - -  
457 BAILEY Joe 45:13:45 - GB -  
458 BERGER Michel 36h42mn26 V1H - France  
458 BROCHARD S bastien 07:24:33 SEM - BREUILLET  
460 Beaudouin Beatrice 08:05:19 V2M - -  
460 BRAZET FABIENNE 5h 45'06 SEF - COURS TOUJOURS MAURE  
460 BOISVILLIERS PHILIPPE 44h 14' 25 - -  
460 BARATTIERI Alessandro 07:47:01 V1M - PODISTICA TRANESE IT  
461 BERLIOZ SYLVIE 05:49:52 SE - -  
461 BOUTIN Raymond 36h47mn01 V2H - France  
462 Baillif Jean Michel 14h 25:47 - -  
463 BERNARDI CHRISTIAN 01:12:17 V1 - Gap (05)  
463 BOYER Jacques 02:55:18 V1M - -  
463 BELE Pascal 36h48mn05 SEM - France  
463 BIRCHALL Paul 45:24:46 - GB -  
464 Braud Sophie 14h 27:23 - -  
466 Bercy Nicole 08:16:18 V2F - -  
466 BLANC NADEGE 01:12:22 SF - Marseille (13)  
466 BERNARDIN Fabrice 10:07:12 SH - -  
466 BRAULT Christian 02:55:21 V2M - -  
467 BAPST PASCAL 4:25.44 V2M - LA ROCHE FR  
467 Barrie Eric 14h 33:49 - -  
467 BARANGER Christophe 02:59:10 SEM -  
468 BARIVOITSE Pierre 9h 47:22 V1 - USTA  
468 BOUTHORS Jean Paul 05:52:29 V3 - -  
468 Barbarin Tugdual 14h 33:54 - -  
468 BRESSON Valerie 07:49:48 SEF - -  
468 BORDES Jean 36h49mn23 V3H - France  
469 BOVARD ROLAND 4:25.55 V1M - COLLOMBEY  
469 BOUCHET Evelyn 45:39:58 - F -  
470 BIZOT ALAIN 05:52:32 V3 - -  
470 BAL THIERRY 5h 49'04 SEM - CLAIRA  
470 BOULOU Jean Claude 4:25.56 V1M - F-ALTENSTADT  
471 BRIZE Michel 12:30:09 V3M - -  
471 BIGOT PASCAL 44h 25' 28 - -  
471 BERLAND David 17h56mn05 SEM - FRANCE  
472 BEUGNET Alain 02:31:24 V1M - -  
472 BARRAL Michel 02:55:40 V2M - -  
472 BEGUE J FRANCOIS 05:32:20 SEM - TAMPON  
473 BAUDRILLART Antonio 03:53:47 SEM - Pca Csl Neuf Brisach  
473 BARBERET Philippe 17h58mn31 V1H - FRANCE  
474 BICHARD Yolande 10h 02:08 V2 - AVIA CLUB ISSY  
474 BOBINET JEAN YVES 44h 27' 23 - -  
474 BUGUET STEPHANE 05:33:10 SEM - LE TAMPON  
474 BARRARD Christian 36h55mn27 V3H - SUISSE  
475 BUIN Laurent 10h 02:10 V1 - PASS RUNNING  
475 BOLF Jean Patrick 12:30:48 V2M - -  
475 BRUYAS RICHARD 07:25:42 V1H - ST MARTIN LA PLAINE  
476 BAREAU DENIS 5h 51'05 V2M - BERGERAC  
476 BURBAUD Alain 12:32:08 V1M - -  
476 BOYER Eric 36h58mn35 V1H - France  
477 Barbeyrol Pierrik 14h 43:03 - -  
478 BOUISSONADE Laurent 10h 10:12 V1 - -  
478 BLANC BERNARD 01:12:30 V2 - FOULEES ROQUEBRUNOIS  
478 BERTHELOT Thierry pierre 05:14:18 V1M - PARIS (75016)  
478 BLANCHARD Michel 12:32:48 V2M - -  
478 BEGUE KARL 05:33:30 SEM - STE SUZANNE  
478 BONTEMPS Dominique 45:50:38 - F -  
479 BAUMGARTNER DANIEL 4:27.26 SEM - VILLENEUVE VD  
479 BLANCHARD Cyril 37h01mn37 SEM - France  
480 Boisseux Jean Pierre 08:28:54 V1M - -  
480 BERTRAND ERIC 01:12:40 V1 - ASCEA Cadarache (13)  
480 BONIN JOSEPH SYLVAIN 05:33:36 V1H - -  
480 Barcet Andre 14h 49:09 - -  
481 BALTZ Jean Paul 03:54:32 V1M - Asc Ferco  
481 BEAUD MARLENE 4:27.41 SEF - GUMEFENS  
481 BABET BERNARD 05:33:45 V2H - CCF RIVIERE - L  
481 Barcet Laurent 14h 49:15 - -  
481 BENAVENT MICOLA Josep Maria 37h02mn10 V1H - Espagne  
481 BARRERE Jean claude 09:42:29 V1M - -  
482 BRUN ROLAND 01:12:41 V2 - Aix en Provence (13)  
482 BIBENS Joel 05:14:30 V1M - SAINT MEDARD EN JALL  
482 BORDAT Arnaud 03:54:35 SEM - Lay St Christophe  
482 BIZARD Jackie 12:33:05 V2M - -  
482 BLAUER ALEXANDRE 4:27.42 SEM - MOUTIER  
482 BOISSON Patrick 09:42:33 V1M - -  
482 BENGUIGUI Didier 45:58:33 - F -  
483 BAZILLE LAURENT 05:59:12 V1 - -  
483 BOLLENBACH Didier 03:54:49 V1M - Les Coureurs du Mard  
483 BETTALE Gilbert * 02:38:10 V2M - PASS RUNNING FFA  
483 BUNEL Philippe 09:42:36 SEM - -  
483 BALTHAZARD Andre 45:58:34 - F - DROIT AU COEUR  
483 BOUTLEUX EMMANUEL 07:26:55 SEM - VILLEURBANNE  
484 BOUAK Patrick 10h 50:02 V1 - UNESCO  
484 BERNAD Beatrice 05:14:40 V1F - MILLAU (12100)  
485 BONNEAU CORINNE 06:00:10 V1 - -  
486 Baudinot Marie Christine 08:49:08 V1F - -  
486 BORGEAT Pierre alain 06:04:42 V1M - CHE -  
486 BUARD BRUNO 5h 53'03 V1M - STENAY  
486 BOURQUIN ANDREE JANE 4:28.07 F1 - AUVERNIER  
487 Baudinot Laurent 08:49:10 V2M - -  
487 BALLONARD CHRISTOPHE 05:35:38 SEM - RPIMA - PIERREF  
487 BAUDOUNET Jean paul 09:42:48 V1M - -  
487 BUTLER Donna 18h04mn24 V1F - ITALIE  
488 Brissard Martine 08:50:00 SEF - -  
488 BOLOGNESI SILVIA 01:13:01 VF2 - Genoa Atletica (??)  
488 BRUNIER RENE 5h 53'19 V1M - CAP EN LUBERON  
488 BALAGUE Bernard 37h06mn56 V1H - France  
489 Burban Marie Therese 08:57:02 V2F - -  
489 BAYSE SAMUEL 5h 53'20 SEM - CAP EN LUBERON  
489 BULLOU Roland 02:56:51 V1M - -  
489 BLANC PATRICE 07:27:13 V2H - MEYZIEU  
490 BEN KEMOUN JEAN MARC 5h 53'25 V1M - BP SPORT  
490 BARTHE Jean Pierre 12:34:43 V2M - -  
490 BERNARD MARC 4:28.23 SEM - B-STOUMONT LA GLEIZE  
490 BLANC MARIE PAULE 09:43:14 SEF - -  
491 BLANCK Christian 03:55:55 V2M - Klingenthal  
492 BROSSARD Vincent 03:56:16 SEM - Amicale Cg 67  
492 BIET Philippe 02:41:57 V1M - -  
492 BAZAILLE ASTRID 44h 41' 53 - -  
492 Babet Bernard 15h 21:32 - -  
493 BO S PHILIPPE 01:13:06 V1 - Team Autoloc Sport (  
493 BILLET LIONEL 4:28.33 SEM - BRAMOIS  
493 BERNARD JEAN MARC 44h 42' 07 - -  
494 BONNET Jean Francois 03:56:25 V1M - Pca Cca Rouffach  
495 BERNARD DANIEL 01:13:06 V1 - Marseille (13)  
495 BARRERE PATRICE 5h 54'43 SEM - CANOHES  
495 BIOJOUT Guy 02:57:00 V2M - -  
495 BOUVIER Daniel 37h13mn39 V2H - France  
496 BEGUE MARIUS 16h 36mn25 - -  
496 BOMPARD Andrea 18h06mn13 SEM - ITALIE  
497 BOURGINE Philippe 06:06:27 V1M - FRA -  
497 BEILLON Jean michel 03:01:19 V1M - FEDERATION074ASSO (VET  
498 BOILEAU Denis 02:57:07 SEM - -  
498 Bergier Nadine 15h 44:42 - -  
498 BOUILLET Jean 37h19mn13 V1H - France  
499 BENKADOUR JOSE 5h 56'03 V1M - PIA  
500 BESSIERES Jean Michel 05:15:44 V2M - CAHORS (46000)  
502 BEZIN Denis 06:07:40 V2M - FRA -  
502 BOULAY David 09:47:39 SEM - -  
503 BOSSARD MARC 06:08:39 V1 - -  
503 BUOT THIERRY 01:13:21 V1 - ASPTT AIX EN PROVENC  
503 BELLONE Thierry 02:45:25 V1M - -  
504 BOULTON STUART 5h 57'51 V1M - HEBDEN BRIDGE  
504 BILLE RAPHAEL 4:30.50 SEM - SAVIESE  
504 BOMBENGER Christian 03:01:55 V1M - LIEBHERR FRANCE  
505 BAYLE Olivier 09:47:43 SEM - -  
506 BURTEL GILBERT 01:13:27 V4 - Courir ? St Cyr (83)  
506 BINETRUY Philippe 05:16:11 V2M - COLLIAS (30210)  
506 BEGUET Thierry 06:08:19 SEM - FRA - ASL CROTTET  
506 BOULANGER JEAN Claude 02:50:32 V3M - MONDEVILLE TRAIL AVE  
506 BOTTOMLEY LOUISE 4:31.24 F - GB-LONDON W44QX  
506 Blondeau Alain 16h 24:41 - -  
506 BIRMELe Jean philippe 03:02:02 SEM -  
507 BIJASSON Nicolas 06:08:25 SEM - FRA - AVOC  
507 BELON AXEL 44h 59' 05 - -  
507 BERTRAND PASCAL 16h 40mn49 - -  
507 BOIN Christophe 18h12mn05 SEM - FRANCE  
508 BAJI FRANCOIS 01:13:30 V2 - Toulon (83)  
508 BLANQUI FREDERIC 5h 58'21 SEM - CUGNAUX  
508 BROUSSE denis 37h22mn08 V2H - France  
508 BONGIORNO Sandro 47:19:49 - IT - VENETO SPORT AVVENTU  
509 BONNIN OLIVIA 01:13:35 SF - Bandol (83)  
509 BERNIGAUD Christian 12:39:12 V2M - -  
509 BRACHET THOMAS 05:40:28 SEM - TAMPON  
509 BOS Cyril 09:48:02 SEM - -  
509 BERARD Thierry 18h12mn21 V1H - FRANCE  
510 BOYER Nicolas 05:16:51 SEM - FIGEAC (46100)  
510 BIGOT JEAN FRANCOIS 05:40:31 V1H - ST PHILIPPE  
510 BELOTTINI Herve 18h12mn21 V1H - FRANCE  
511 BOURDILLOUD CHRISTOPHE 4:32.02 SEM - CHARMEY (GRUYERE)  
511 bouchet gilles 07:29:07 V1H - FONTAINE  
512 BRELIT SERGE 6h 01'10 SEM - CANOHES  
512 BOUISSONADE Laurent 02:56:16 V1M - PASS RUNNING FFA  
512 BOURGEOIS Jean Louis 08:01:24 V1M - LES PTIT LOUP DE LIS  
513 BINET FREDERIC 06:12:33 V1 - -  
513 BERLEMONT Denis 06:09:28 SEM - CHE - LA SOURCE  
513 BOURQUI Jean MARIE 4:32.14 V1M - MURAZ (COLLOMBEY)  
513 BONDENET Jacques 03:02:55 V3M - TOS  
514 BOUCHER Daniele 02:59:09 V2F - UNION SPORTIVE GAZEL  
514 BENARD JEAN MAX 05:41:28 V1H - LA RIVIERE  
514 BASTARD Sylvie 03:03:05 V1F -  
515 BINET PIERRE 06:12:54 SE - -  
515 BILLY LAURENT 6h 02'27 V1M - SPIRIDON LANGUEDOC  
515 BOUCHER Alain 02:59:09 V2M - UNION SPORTIVE GAZEL  
515 BEGUE J BERNARD 05:41:50 V2H - ST DENIS  
515 BELGUERMI Farid 08:01:49 V1M - -  
515 BEAUMEL Jean claude 09:48:14 V3M - -  
515 BAJRAMOVIC David 03:03:08 SEM - MONTRAND LES BAINS  
516 BERNARDI Morgan 03:03:11 SEM -  
517 BOUSBOA Mouloud 02:59:50 V3M - ATHLE SAINT-MESMIN  
517 BEILLEVAIRE CHRISTIAN 16h 49mn19 - -  
519 BRESSON Patrick 05:17:25 V2M - AC CHENOVE  
519 BOYER FABIEN 05:42:59 SEM - ENTRE-DEUX  
519 BELLE Jean pierre 09:48:45 V2M - -  
520 BOYER CATHY 6h 03'04 V1F - PERPIGNAN  
520 BRIARD Jean Pierre 12:40:45 V3M - -  
521 BARCET LAURENT 16h 52mn32 - -  
522 BRIDERON Christian 02:57:56 V2M - -  
522 BUET Jacques 03:03:42 V2M -  
523 BOOTH Simon 06:11:39 V1M - GBR - SAINT GERVAIS  
523 BABE Philippe 03:59:40 SEM - Can Sarreguemines  
523 BERTON GUYON Samuel 08:04:03 SEM - -  
523 BESSERVE Julien 18h17mn42 SEM - FRANCE  
524 BENOIT Dominique 06:11:47 V1M - FRA - A.L. PIZANCON  
525 BOURMANCE SAY Olivier 03:59:56 V2M - Pulnoy  
525 BOISSONNET Marcelle 03:07:52 V3M - PARIS SUD UNIVERSITE  
525 BASQUAISE SOPHIE 16h 55mn39 - -  
526 BYRNES Allen 06:12:38 V2M - USA -  
526 BOYER JEAN ERICK 45h 35' 01 - -  
526 BREBANT Patrick 08:04:14 V1M - -  
526 BARIL Marcel 18h18mn13 V2H - FRANCE  
527 BECK Vincent 06:12:54 V1M - FRA - COLMAR MC  
527 BERTIL DANY 45h 36' 04 - -  
527 BOYER JOHNY 16h 57mn38 - -  
527 BABILOTTE JEROME 05:54:52 SEM - HELL BOURG  
527 BRONNER Anne 08:04:35 SEF - ASPTT CHARLEVILLE  
528 BOULET Guy 08:05:08 V2M - -  
530 BRUN Jean michel 05:18:01 V1M - ASPTT BLOIS  
530 BROCHET Josette 06:14:07 V2F - FRA - DSA MARTEAU  
530 BOMPOIL MIKAEL 6h 05'23 SEM - NIVILLAC  
530 BEUGUEL Denis 02:58:23 V2M - -  
530 BOYER DANIEL 45h 41' 28 - -  
530 BOHIGAS MARTORELL Nil 48:17:30 - SP -  
530 Burstert Francois 07:31:23 V1H - CALUIRE  
531 BIHAN POUDEC Dominique 05:18:14 V2M - AS ALTIS IBM DPI COR  
531 BUSSIERE Philippe 12:43:02 V1M - -  
531 BEAUDIN Sebastien 02:58:24 EM - -  
532 BOYER CLAREL 05:58:16 SEM - CILAOS  
532 BEREAU ANTONY 09:49:18 SEM - -  
533 BECK PHILIPPE 01:14:17 S - CRAM Cross (13)  
533 BOYE DOMINIQUE 05:58:58 V1F - RAV DES CABRIS  
533 BRACQ Daniel 08:06:29 V2M - SA E LECLERC  
534 BROUCKSAUX Fabrice 12:43:26 V1M - -  
535 BABET PHILIPPE 06:00:12 V2H - LA MONTAGNE  
535 BUSH Josephine 48:31:04 - GB -  
535 BLOTTO Claudio 18h20mn18 V1H - ITALIE  
536 BELLE Raymond 02:58:33 V3M - -  
536 BABOU MIGUEL 06:00:16 SEM - ST DENIS  
537 BEGEY Fabien 06:15:13 SEM - FRA -  
537 BLOTTO Stefano 18h20mn18 V1H - ROYAUME UNI  
538 BERRY STEPHANE 07:33:19 SEM - VILLEURBANNE  
539 BOULLIAT FREDERIQUE 06:39:06 V1 - -  
539 BOUCHAUD Stephane 06:15:32 SEM - FRA -  
539 BRUNET Jean michel 03:04:42 V1M -  
540 BILLAUD Dominique 02:58:40 V2M - -  
541 BESSAGNET PIERRE 6h 08'44 SEM - OXYGENE 32  
541 BOUDET Pierre 12:44:50 V3M - -  
541 BENARD PIERRE JOSEPH 06:05:08 V2H - RAV DES CABRIS  
541 BRUCHON HUBERT 07:33:46 V1H - ARTAS  
542 BOIRAL Stephane 07:33:49 SEM - Oullins  
543 BERANGER CHRISTINE 01:14:40 VF1 - TOULON EC (83)  
543 BETRISEY Jean Luc 06:16:30 V1M - CHE - VERCORIN SUISS  
543 BAUDOUIN Fabrice 09:49:37 V1M - -  
544 BEVAN STEPHEN 01:14:43 V1 - Nice (06)  
544 BACHELERIE Claude 05:19:46 V2M - RC VICHY  
544 BEAUFORT Francis 02:58:44 V2M - -  
544 BAZIN Marc 08:14:09 V2M - PLM CONFLANS  
545 BLERVAQUE Eric 05:19:59 V2M - sans  
545 BREYSSE Raymond 08:14:23 V2M - -  
545 BROOKE LITTLE Leo 37h40mn55 V1H - Royaume Uni  
545 BLOTTIN James 09:49:47 SEM - -  
546 BILLI FREDERIC 01:14:50 V2 - Nice (06)  
546 BAARS Ulrike 37h41mn12 V1F - Allemagne  
547 BOUILLOT Jean Marc 02:58:48 V2M - -  
548 BALACA JIMMY 17h 18mn35 - -  
548 BARTHOLET Ulrich 37h42mn50 V1H - SUISSE  
549 BOIVIN Jean Claude 06:17:09 SEM - FRA - JOGGING AVENTU  
549 BENOIT Jean Louis 12:47:09 V2M - -  
549 BENOIST ALAIN 17h 19mn30 - -  
549 BALLET BAZ Brigitte 03:06:03 V1F -  
550 BERNDT MATTHIAS 4:36.38 V1M - ARISDORF  
550 BRESSON FABRICE 07:34:48 SEM - GEMAINGOUTTE  
551 BOUSAMI JAMILA 01:15:02 VF1 - Toulon (83)  
551 BELHADDAD Belkhir 49:26:02 - F -  
551 BRENEL GEORGES 07:35:24 V1H - DIJON  
553 BLONDEAU ALAIN 06:25:20 V1H - PETITE ILE  
553 BREGNAC olivier 07:35:50 SEM - TREVOUX  
553 BRIGHT Lisa 03:06:21 SEF - LES HOUCHES  
554 BERTIL Jean Pierre 46h 14' 47 - -  
555 BROUARD Arnaud 06:18:17 V1M - FRA - JAMG  
555 BERTEAU FRANCK 6h 15'41 V1M - CARCASSONNE  
555 BAC CAM Dzine 08:19:21 SEM - -  
555 birchen jean paul 07:36:10 V2H - VILLEFONTAINE  
556 BARTHEE DAVY 01:15:23 S - Cabannes (13)  
556 BARRETTE Marie claude 05:21:51 V1F - non  
556 BURKEL Bruno 06:18:25 SEM - FRA - MARS CHOCOLAT  
556 BATEMAN Lucas 49:40:25 - GB -  
556 BERNARD Stephane 18h27mn20 SEM - FRANCE  
557 BLANCO RENE 46h 23' 06 - -  
558 BOURIEZ CHRISTOPHE 07:36:35 SEM - L'UNION  
559 BRUDER Philippe 04:03:03 V1M - Bischwiller  
559 BANDOLLIER BERTRAND 4:38.05 V2M - CHENE-BOUGERIES  
559 BAUDART Stephane 09:51:53 SEM - -  
560 BOUSSAGOL MARIE 6h 16'19 V1F - AURILLAC  
562 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 09:51:59 SEM - -  
562 BOISSEAU Marc 18h29mn25 V2H - FRANCE  
562 BERKE David 03:07:09 SEM -  
563 BOYER JEAN DAVID 46h 36' 15 - -  
563 BARRANCO Franck 03:07:10 SEM - MONTMAIN  
564 BOURGOIS GERARD 08:01:02 V2 - -  
564 BOURIGAULT Jean Pierre 06:19:23 V1M - FRA - MASTERFOOFDS  
564 BENARD MAX 46h 36' 31 - -  
564 BILLON Alice 08:21:51 SEF - COURIR ? MEYREUIL  
564 BERGUERAND Loic 03:07:20 SEM -  
565 BOGAERT REMI 08:01:02 SE - -  
565 BAZILLOU Laurent 05:22:45 SEM - LA CHAPELLE ST MESMI  
565 BOISSEAU Nicolas 06:19:46 SEM - FRA -  
565 BONNETON Francoise 50:07:11 - F -  
565 bonnet nicolas 07:37:21 ESH - tassin  
566 BOAMBA Vladimir 12:51:07 V1M - -  
568 BERTRAND ERIC 06:51:29 V1H - PL DES CAFRES  
569 BUISSON Olivier 05:23:12 SEM - LYON (69006)  
569 BLIN CHRISTOPHE 17h 37mn14 - -  
569 BORTOLUZZI Eric 08:24:18 V1M - -  
570 BOURBON Pascal 12:51:58 V1M - -  
570 BIRRAUX JOSEPH 4:38.58 V2M - F-THONON LES BAINS  
570 BLIN MAUD 17h 37mn18 - -  
571 BARTHOD Raynald 06:20:05 V1M - FRA - ARACHES  
571 BRUNET MARIE LINE 6h 18'45 SEF - NOSE  
572 BELIER Guy 02:59:42 V2M - -  
573 BOISSON LUDOVIC 01:15:50 V1 - Nice (06)  
573 BOLDT Mike 50:53:57 - D -  
574 BOURGINE Philippe 18h32mn39 V1H - FRANCE  
575 BOUSSAGOL Marie 05:23:49 V1F - SPORT NAT PAYS ST FL  
575 BETTENFELD PHILIPPE 6h 20'36 V1M - AC CHATEAU THIERRY  
575 BERLY JEAN MICHEL 07:38:51 V2H - LA CELLE SAINT CLOUD  
576 Briguet Stephane 07:38:52 SEM - Lyon  
577 BERNHARDT Mireille 03:08:15 V1F - CGFM  
578 BIOLLEY LUDOVIC 4:39.52 SEM - PRAZ (VULLY)  
578 BONNOT SOPHIE 46h 45' 51 - -  
578 BLANC SUREL Mireille 51:20:36 - F - DEFI DESERT 84  
579 BROSSEAU Nicolas 02:59:58 SEM - -  
579 BRUGEAUD BENOIT 4:40.00 V1M - VISSOIE  
579 BRENNUS DAVID 46h 45' 59 - -  
579 BERGUES CELINE 17h 52mn44 - -  
579 BLANC Patrice 38h00mn01 V1H - France  
580 BARBE FRANCK 4:40.06 SEM - BOUDRY  
580 BRESSON PATRICK 07:39:29 V2H - TAVAUX  
581 BINET ANNE 01:16:01 VF1 - Peynier Athletic Clu  
581 BENEDETTI Jean Pierre 06:21:25 V2M - FRA - CAF MORZINE HA  
582 BOURRAT Gerard 12:54:55 V3M - -  
582 BOUVIER Stephane 03:00:03 V1M - -  
584 BAUDRIER STEFANT SIMON 01:16:04 S - Isle sur Sorgue (84)  
584 BALLOTTI Jean Claude 38h02mn06 V1H - France  
584 BERTHOMIER Christophe 51:46:37 - F -  
584 BECOURT Nicolas 03:08:38 V1M - POISY  
585 BASTY ALAIN 09:55:11 V2M - -  
586 BOURRIOT Erick 06:21:44 V1M - FRA - COURS TOUJOURS  
586 BOUCHEREAU PATRICK 17h 54mn13 - -  
586 BLANC ANDRE 07:40:30 V2H - ST ROMAIN AU MONT D OR  
586 BORGEAT Pierre Alain 18h38mn24 V1H - SUISSE  
587 BOYE DOMINIQUE 47h 06' 57 - -  
588 BALLESTER FREDERIC 01:16:13 S - Marseille (13)  
588 BEAUJON Thierry 04:05:40 V1M - Goux Les Usiers  
588 BOHLER Theresia 38h02mn46 V1F - Allemagne  
589 BAILLY Jean Luc 06:22:00 SEM - BEL - JUDO CLUB LOUV  
589 BOGOUSSLAVSKY JULIEN 4:41.52 V2M - EPALINGES  
590 BUTLER Donna 06:22:02 V1F - USA -  
590 BOURLIER Pierre 08:36:58 SEM - -  
591 BRACQ THOMAS 01:16:17 E - Sanary sur Mer (83)  
592 BOSSELMANN Gerhart 06:22:12 V2M - DEU - TSV NEUSDADT  
592 BELLIL ERIC 6h 26'48 SEM - THUIR  
593 BESALDUCH Bruno 05:26:21 V1M - BEZIERS (34500)  
594 BENETEAU STEPHANE 47h 21' 58 - -  
595 BOZZINI CLAUDIO 4:42.16 V1M - ARBEDO  
595 BERROD Philippe 03:09:16 SEM - LACETS DU LIZON  
596 BALIZET bernard 38h05mn55 V2H - France  
597 BOSIO Claudine 09:56:45 V2F - -  
599 BERNARD GEORGES 18h 06mn52 - -  
600 B TRISEY MATHIAS 4:43.06 SEM - CRANS-MONTANA  
600 BOISSIERE Marie Jeanne 08:39:14 V3F - -  
601 BRET Jean Marc 18h43mn29 SEM - LUXEMBOURG  
602 BAUDRY DIDIER 18h 11mn45 - -  
602 BONVIN Jacky 03:09:47 V3M -  
603 BOUNISSOU Thierry 05:29:06 V1M - COS MARCILLY EN TTE  
603 BAURES Gerard 06:23:43 V2M - FRA -  
604 BONIFAY DANIEL 01:16:52 V2 - ASCEA Cadarache (13)  
604 BADETTI YVES 18h 13mn29 - -  
604 BERTRAND Marc Antoine 18h46mn32 V2H - FRANCE  
605 BORDONARO Giuseppe 13:07:17 V1M - -  
607 BROSEGHINI GIANLUCA 09:57:24 SEM - -  
607 BOUSSAERT Denis 18h46mn59 V1H - FRANCE  
608 BILLY Laurent 13:08:24 V1M - -  
608 BAUDURET DIDIER 07:42:19 V1H - MANDEURE  
608 BRYOIS Mathias 18h47mn50 SEM - FRANCE  
609 BALLANDRAS Pierre Rene 03:01:15 V1M - -  
609 BEQUART HERVE 47h 33' 22 - -  
609 BIGOT GUILLAUME 18h 25mn32 - -  
609 BARTOS Thomas 18h48mn26 SEM - FRANCE  
610 BIJOUX THIERRY 47h 33' 28 - -  
611 BORDET DAVID 01:16:59 S - Cavalaire (83)  
611 BALLOT Charles 04:09:51 V1M - Bains les Bains  
612 BURTE EMILIE 01:17:03 SF - Istres (13)  
612 BLAIRE Patrick 08:50:18 V2M - VILLEMOIRIEU  
612 BEKKA Said 53:59:35 - F - D.I.A.D.I.E.T.  
613 BRUNNMEIER Wolfram 04:10:06 V2M - Lt Uhlenhorst  
613 BRUN Jean Claude 13:10:39 V2M - -  
613 BROTHIER MOURET Emmanuelle 09:57:43 SEF - -  
613 BADOLLE LAURENT 07:42:52 SEM - VILLEFONTAINE  
614 BOUYSSIER Jeremy 05:30:11 ESM - MARSSAC SUR TARN (81  
614 BELON Jean pierre 03:10:26 V1M - LES COUREURS DE L'ALLAI  
615 BALTENWECK Michel 04:10:17 V2M - Les Coureurs du Mard  
615 BON Pascal 08:51:19 V1M - -  
615 BAREILLE Marie 54:02:55 - F - DEFI DESERT 84  
615 BARBET MATHIEU 07:42:56 SEM - CERILLY  
616 BON Dominique 08:51:19 V1M - -  
617 BERNARD Jean Marie 03:01:36 V2M - -  
617 BOULAY Bernard 03:10:32 V3M - ST GERMAIN D'ECTOT  
618 BERTHOLON Regis 05:30:26 V1M - ARDENTE VINEUIL APRE  
618 BOULIN VINCENT 6h 31'33 SEM - PEZILLA LA RIVIERE  
618 BALTHAZARD Andre 08:52:03 V3M - -  
619 BODENMANN YANN 4:47.52 SEM - PRANGINS  
620 BUET Sylvie 18h52mn09 SEF - FRANCE  
621 BRUNET Charles 03:01:48 V2M - -  
622 BABICKY Jan 38h24mn22 SEM - RePUBLIQUE TCHeQUE  
622 BOUQUET Pascal 09:59:41 V1M - -  
623 BEYLIER Pascal 03:01:51 V1M - -  
623 BULOT David 09:59:54 SEM - -  
624 BHATT Divesh 38h26mn13 SEM - Inde  
624 BLAKELEY Francis 54:53:26 - GB -  
625 BOUREBRAB Camill 03:10:57 JUF - PASSY TRIATHLON  
627 BARSOTTI CLAUDE 01:17:43 V1 - La Seyne sur Mer (83  
627 BLOUZON Frederic 06:27:26 V2M - FRA - CORS-CNRS  
627 BELOT Emmanuel 04:12:04 V1M - Amicale Cg 67  
627 BIDAULT Francois 03:01:58 V2M - -  
627 BEAUFORT HERVE 18h 47mn57 - -  
628 BARBIER THIERRY 01:17:43 V2 - Toulon (83)  
628 BUYSSE Francois 13:20:44 V1M - -  
628 BERNARD Frederic 03:01:58 V1M - -  
629 BENOIT Jean marc 05:31:48 V1M - CE SANOFI  
629 BAHOUGNE JEAN MARIE 47h 52' 15 - -  
629 BONIN Charles 38h27mn55 V1H - France  
630 BRASSEIM VERONIQUE 6h 35'20 V1F - CARROSSERIE DU ZENIT  
631 BOUVET William 06:28:14 SEM - FRA - NEUVECELLE  
631 BOREL Marc 04:12:52 SEM - Hoenheim  
631 BONOMINI Jacques 03:11:24 V2M - LA GRAND  
632 BROSIUS Jacques 18h56mn28 SEM - LUXEMBOURG  
633 BELLON PATRICK 6h 35'32 V2M - MURET  
634 BELLARDI Jean FRANcOIS 05:31:56 SEM - J.A.BORDERES  
634 BERLET Francine 55:06:50 - F -  
634 BERRIN Laurence 03:11:46 SEF - ST GERVAIS  
635 BELLOTI Patrick 04:13:54 V1M - Tomblaine  
635 BRUNAUD Laurent 03:02:04 V1M - -  
635 BENYAHYA Sydney 55:08:04 - F -  
636 BERNY Robert 04:13:56 V3M - Jc Ham sur Heure  
636 BOUDET ANTOINE 19h 05mn20 - -  
636 BORDIN Herve 03:11:51 SEM -  
637 BREBANT Christophe 08:59:51 V1M - -  
637 BALSBY Lone 03:11:53 SEF - SPARTA  
638 BOUARD MARTINE 01:18:00 VF1 - ASPTT TOULON LA VALE  
638 BONJEAN SEVERINE 6h 36'16 SEF - ACHICOURT  
638 BERLING Michael 04:14:12 SEM - Drusenheim  
638 BIOUX DAVID 19h 12mn38 - -  
639 BERNARD Frank 13:22:41 V1M - -  
640 BIDAULT Francois 06:29:58 V2M - FRA - TOS ATHLETISME  
640 BESSE FRANCIS 6h 36'35 V3M - GRUISSAN  
640 BOSSER Jean Claude 09:00:59 V2M - -  
641 BIDON Didier 05:32:51 V1M - AS AREVA LYON  
641 BORTER THOMAS 4:50.37 SEM - BONVILLARS  
642 BONIFACE Sebastien 06:30:21 SEM - FRA - ASCHU  
642 BOUDAUD Jerome 38h35mn36 V1H - France  
642 BOINAY Eric 10:05:03 V1M - -  
643 BENETEAU Stephane 18h59mn57 SEM - FRANCE  
644 BERLAND Jean 06:31:01 V3M - FRA - US GAZELEC IDF  
644 BEN KEMOUN NATHALIE 6h 38'04 V1F - BP SPORT  
644 BOUDY Jean Michel 03:02:21 V2M - -  
644 BICHE PATRICE 07:45:06 V1H - CAHDE  
645 BOURDEU Jean Pierre 38h39mn02 V2H - France  
646 BURNIER THIERRY 4:51.50 SEM - RAVOIRE  
648 BLOT Jacques 05:33:31 V2M - COS MARCILLY EN TTE  
648 BREGERON Yves 13:25:09 SEM - -  
648 BATMALLE Olivier 09:04:52 SEM - -  
649 BEAUREPAIRE Frederic 13:25:12 V1M - -  
649 BARLIER Christophe 03:02:27 V1M - -  
649 BERGAMELLI Christian 03:12:47 V2M - CMBM  
650 BLAKELEY Anna Marie 56:40:45 - GB -  
651 BOULNOIS Jean Pierre 04:16:59 V2M - Ascl Furdenheim Bask  
651 BOTTOMLEY KATIE 4:53.00 F - AUS-QUEENSLAND  
652 BANCAREL JULIE 01:18:22 CF - St Maximin la Ste Ba  
652 BIANCHI herine 05:34:00 V1F - CAF Lagnieu  
652 BATLLE Simon 13:27:01 V3M - -  
652 BURLET Veronique 03:12:57 V1F -  
653 BISCHOFF LAURENT 4:53.08 SEM - LA TOUR-DE-PEILZ  
653 BILLARD Philippe 09:06:30 V1M - ASR TRAIL 78  
653 BOUISSET Eric 10:06:07 V2M - -  
653 BREBANT Muriel 19h04mn37 V1F - FRANCE  
654 BERNARD PASCAL 38h45mn54 V1H - France  
655 BOYER Michel 13:27:25 V3M - -  
655 BAYLAC DIDIER 07:45:57 V1H - ARCUEIL  
656 BANQ Jean jacques 13:27:55 V2M - -  
657 BLACHE MAXIME 01:18:32 S - Le Cannet (06)  
657 BOUGEARD Franck 10:07:42 SEM - -  
657 BERTHET GUY 07:46:05 V2H - MARIGNIER  
658 BERTOLINI RICHARD 07:46:06 V1H - SAINT SIXT  
659 BILLE NILS 4:53.47 SEM - SION  
659 BORTOLOTTO Gabriele 38h52mn01 SEM - ITALIE  
660 BOYER Jean pierre 05:35:08 V2M - LA S?AUVE SUR SEM?NE  
660 BOYE Mathieu 19h08mn01 ESH - FRANCE  
661 BACH Michel 58:03:41 - F - DROIT AU COEUR  
662 BENOIT Ludovic 10:08:09 SEM - -  
662 Bolis Jean Claude 07:46:27 SEM - VINZIEUX  
663 BRONNER Pierre Michel 03:03:10 V2M - -  
664 BOUTIER Fabien 05:35:16 SEM - CHAGNY (71150)  
664 BELON Jean Pierre 04:18:58 V1M - Les Coureurs De L' A  
666 BONNAUD Jack 05:35:25 V2M - SAINT MEDARD EN JALL  
667 BRUGIER SUSANNE 4:54.36 F1 - ARISDORF  
667 BRUNET Marie Line 03:14:32 SEF - ST GENEST MALIFAUX  
668 BALLY Jean Claude 04:19:22 SEM - Saint Germain  
668 BEZEL Fabien 10:09:20 SEM - -  
668 BOMBENGER Etienne 03:14:42 V2M - AMICALE PEDESTRE DRUM  
669 BUISSON MICHEL 01:18:49 V2 - Mougins (06)  
669 BERILLON Laurent 06:35:41 V1M - FRA - AS IBM LYON  
669 BRAGEOT MICHEL 48h 35' 15 - -  
670 BONNASSIOLLE Olivier 13:33:20 V1M - -  
670 BAYLE DES COURCHAMPS OLIVIER 48h 35' 21 - -  
670 BERGER PHILIPPE 07:47:34 V1H - L ETRAT  
671 BEAULATON Philippe 05:36:01 V1M - ST JOSEPH (42800)  
671 BELIARD Bruno 06:36:10 V2M - FRA - GOUX LES USIER  
671 BROUCHOUD FERNAND 4:54.54 V1M - MONTHEY  
672 BOUCARD NICOLAS 6h 55'51 SEM - VERTOU  
672 BOHLER CHARLES 07:47:43 SEM - GEX  
673 BIJA LAURENT 01:18:59 S - Vins sur Carami (83)  
673 BUDD Craig 60:02:39 - GB -  
674 BOSKIN Jean Claude 4:55.02 V2M - B-STAVELOT  
674 BOUVIER Bruno 07:47:56 SEM - Rueil-Malmaison  
676 BURRER Daniel 13:34:10 V2M - -  
676 BARTH PIERRE YVES 4:55.29 SEM - CHAMP?RY  
676 BERRY Mike 39h01mn04 V2H - ROYAUME UNI  
678 BONNET Nicolas 06:38:35 SEM - FRA -  
678 BOUET Valery 13:34:26 SEM - -  
679 BUCKMAN FRANCK 07:48:32 - LILLE  
679 BLANCHET Francis 03:15:10 V4M - SPORT TONIC  
680 BOUE JACKY 48h 40' 16 - -  
681 BARTHES SABRINA 01:19:10 SF - Canteron (06)  
681 BOCCARD Jean pierre 03:15:17 V2M -  
682 BENEY GILLES 01:19:11 S - Versailles (78)  
683 BAPTISTE SULLY 48h 41' 16 - -  
684 BAURENS MICHEL 7h 03'46 V1M - OXYGENE 32  
685 BARTHE Michel 13:36:52 V3M - -  
685 BUTEZ David 03:03:54 SEM - -  
686 BERTIN GUYON Alexandre 09:28:53 SEM - -  
686 BOYER Jean luc 10:10:32 V2M - -  
687 BOSSA FRANCK 01:19:19 V1 - Sanary sur Mer (83)  
687 BERNARDIN MICHEL 07:49:28 V2H - TOUSSIEU  
688 BOSSUT Eric 10:10:44 V1M - -  
689 BONGIBAULT Olivier 05:38:23 V1M - GIEN MARATHON  
689 BIGARD Nicolas 06:40:48 SEM - ITA -  
689 BECKER Bernard 13:37:38 V2M - -  
690 BROUSSE Gerard 13:37:40 V2M - -  
691 BRAGNY Jean Michel 48h 53' 02 - -  
692 BASSO PATRICE 01:19:30 S - La Valette du Var (8  
692 BILLY Jacques 13:38:04 V2M - -  
692 BEAUMEL Jean claude 03:04:01 V3M - -  
692 BAMFORD Alison 62:22:22 - GB -  
693 BOIX damien 39h14mn28 V1H - France  
693 BOURGEOIS Jean Marie 19h18mn49 V3H - FRANCE  
694 BIOULAC Emmanuel 05:39:17 SEM - CAPDENAC-GARE (12700  
694 BERTHOMIER Bruno 03:04:03 V1M - -  
694 BRAUD Patrick 39h16mn41 V2H - France  
695 BUCHON Lionel 10:11:50 SEM - -  
696 BARBIERI Eric 03:16:44 V1M - CHAMONIX H2O  
697 BAUCOUR Christian 13:38:53 V2M - -  
697 BURBAUD Alain 03:04:05 V1M - -  
697 BROOME Jonathan 19h21mn13 V1H - ROYAUME UNI  
698 BERGER JEAN FRANCOIS 07:50:18 V1H - CH?TEAUNEUF DU PAPE  
698 BROOME Catherine 19h21mn16 V1F - ROYAUME UNI  
699 BARTEK PATRICK 49h 03' 08 - -  
699 BIRGINIE Jacques olivier 10:12:09 V1M - -  
700 BEHRA Fabrice 04:24:02 SEM - Ch?tenois les Forges  
700 BENSOUSSAN Jean Maurice 09:53:22 V2M - -  
700 BOURGEOIS Laurent 39h20mn07 V1H - France  
700 BURBAN Jean Claude 19h21mn25 V2H - FRANCE  
700 BACCON Michael 03:17:08 SEM -  
701 BYRNE CLAIRE 4:59.46 F1 - GB-SURREY TW10 6QW  
701 BIENAIME PATRICK 49h 13' 24 - -  
702 BUTON Laurent 13:39:59 SEM - -  
702 BIGAGLI GIOVANNA 4:59.55 F1 - I-SESTO FIORENTINO (  
702 BAYOL MARILYN 49h 16' 04 - -  
702 BEDFORD Liz 19h21mn47 SEF - ROYAUME UNI  
703 BROQUA JEAN LUC 49h 16' 07 - -  
703 BUTTERS James 63:48:51 - GB -  
703 BEDFORD Chris 19h21mn59 V1H - ROYAUME UNI  
705 BAUDRY Sebastien 39h24mn24 SEM - France  
705 BALAGUE Joan Carles 39h24mn24 V1H - Espagne  
706 BOLOGNINI Eric 04:25:15 V1M - Oxyg?ne 68  
707 BINET FLORA 7h 16'58 V1F - BOULZICOURT  
708 BAUCOUR CHRISTIAN 01:20:07 V2 - Toulon (83)  
708 BOUCHAUDON David 03:04:44 SEM - -  
708 BOUSQUET Denis 39h25mn10 V2H - France  
708 BRILLET FRANCOIS 07:50:57 SEM - CHAMBERY  
708 BALBO Stephane 03:17:57 SEM -  
710 BLIGNY Eric 06:45:50 V1M - FRA - ASPTT LONS LE  
710 BERCHIER PAUL 5:01.29 V2M - VALLORBE  
710 BREFUEL Ghislain 10:13:06 SEM - -  
711 BOURSIER Gilles 03:04:53 V1M - -  
711 BOUYER JEREMIE 49h 29' 01 - -  
711 BERTRAND Gerard 10:13:12 V1M - -  
711 BUGUET Joel 19h26mn25 V2H - FRANCE  
713 BRUN DANIEL 07:51:43 V1H - LYON  
714 BETAILLE ERIC 01:20:32 S - Frejus (83)  
715 BOURDAIS Danielle 13:43:48 V1F - -  
715 BARDON Alain 03:04:56 V2M - -  
715 BOURGOIN Bruno 10:13:29 SEM - -  
715 BRIGGS Laura 65:40:52 - GB -  
716 BATTAILLEUR David 10:13:32 SEM - -  
717 BUISSON Gerald 05:42:34 V1M - Espace et Course  
717 BARBIE Frederic 39h29mn35 SEM - France  
718 BARBERO Jean POL 01:20:40 V1 - CS BRIGNOLES (83)  
719 BOYER Stephan 13:45:23 V2M - -  
719 BUFFET Jean yves 10:13:47 V1M - -  
720 BORDA LUIS BERARDO 5:03.00 V1M - ROMANEL-S-LSNE  
721 BERTRAND Sebastien 03:05:15 SEM - -  
722 BONNEFOY Danielle 05:42:58 V2F - ASA ambares  
722 BENZERARA Jacques 10:14:04 V2M - -  
723 BILLOTTET ROBERT 7h 34'53 V3M - BALMA  
723 BEE Christophe 03:05:15 SEM - -  
723 BLANT MICHEL 5:04.06 V1M - NEUCHATEL  
723 BIANCHI PATRICE 10:14:04 V1M - -  
723 BUNCE Charlotte 03:19:26 SEF - LONDON  
724 BOUROT Daniel 13:47:12 V2M - -  
725 BOLORINOS ALYETTE 01:20:52 VF2 - Marseille (13)  
725 BIANCHI Patrice 39h31mn38 V1H - France  
726 BARBIER PATRICK 07:52:41 V2H - PRECY/VRIN  
727 BUSATTA OLIVIER 49h 52' 45 - -  
728 BRUAND MARTIN 5:05.32 SEM - YVERDON  
728 BOYER ERIC 49h 52' 50 - -  
729 BOSSER JEAN LUC 05:43:39 V1M - tryssingeaux  
729 BADIN Jean Claude 06:52:18 V2M - FRA - JOGGING CLUB V  
730 BARDEAU Serge 05:43:58 V2M - LAISSAC (12310)  
730 BEAUVAIS Jacqueline 13:48:52 V2F - -  
731 BRUEYRE Laurent 39h33mn16 V1H - France  
731 BLANDIN Herve 10:14:22 V1M - -  
731 barrucand alain 07:53:01 V1H - oullins  
732 BIENVENU Bruno 03:05:34 V1M - -  
732 BIND JULIEN 07:53:02 SEM - LYON  
733 BELMONTE Lucas 13:49:21 V1M - -  
733 BAREAU DENIS 49h 58' 06 - -  
736 BIENNE PHILIPPE 49h 59' 23 - -  
737 BOURGUE SERGE 01:21:46 V1 - Meyrargues (13)  
737 BOLLE MONBILLIARD Rene 13:49:37 V4M - -  
737 Beaudin Clement 07:53:21 ESH - Collonges au Mont d'or  
737 BOUCHARD Catherine 19h36mn46 V2F - FRANCE  
738 BOURGEOIS Jean Louis 06:55:12 V1M - FRA - LES PETITS LOU  
739 BIGOT BRIGITTE 50h 04' 06 - -  
740 BEZY ALINE 01:21:51 SF - Puget-Ville (83)  
740 BEAUVERGER Patricia 05:45:09 V1F - VAL D'ORGE ATHLETIC  
740 BLANCHARD Francois 19h37mn31 V2H - FRANCE  
741 BERAUD FRANCOISE 01:21:51 VF2 - La Farlede (83)  
742 BARTHES Dominique 05:45:30 V2M - PARIS (75017)  
743 BIRSTER Fabienne 03:21:10 V1F - SPORT TONIC  
744 BLANCO DE LA TORRE Pierre 04:31:42 V2M - Balateam  
744 BONNOT Sophie 03:05:59 V1F - -  
745 BERTRAND ELISABETH 7h 54'21 V2F - EVA  
745 BOSSAVIE Herve 10:18:19 SEM - -  
746 BATLE MARTINE 01:22:08 VF1 - Luynes (13)  
746 BOSCAND Jerome 05:46:05 V1M - RTE GET SOLOGNE  
746 BRAVI GONTRAN 07:53:45 SEM - SAINT ISMIER  
748 BESALDUCH France may 05:46:27 SEF - BEZIERS (34500)  
748 BUISSON Frederic 03:06:05 SEM - -  
751 BEN KEMOUN BENJAMIN 08h 09'10 SEM - LES ALLUETS LE ROI  
752 BRAGARD STEPHANE 07:54:17 SEM - SURESNES  
754 BARTHALAIS Luc 13:53:12 V1M - -  
754 BERGEAL Olivier 03:06:13 SEM - -  
754 BRAVARD Thierry 39h43mn36 V1H - France  
754 BRESSON Patrick 10:18:57 V2M - -  
754 Bazaille alexandre 07:54:23 SEM - Lyon  
755 BLEICH RETIVAT PATRICE 07:54:33 V1H - BRESSE/GROSNE  
756 BRETAGNE Olivier 05:47:21 SEM - ENDURANCE SHOP ROUEN  
756 BARRAUD Jacques 13:54:26 V2M - -  
756 BLEICH RETIVAT ALAIN 07:54:34 V1H - BRESSE/GROSNE  
757 BARNOUIN Romain 04:34:11 SEM - Amicale Cg 67  
757 BARDE Eric 13:55:07 V2M - -  
757 BRAT Alain 03:06:29 V1M - -  
758 BLANC FRANCINE 01:22:55 VF1 - FOULEES ROQUEBRUNOIS  
758 BORTOLUZZI Stephane 10:20:10 V1M - -  
759 BERTHIN Christian 39h46mn27 V2H - France  
760 BREITENMOSER WALTER 5:10.32 V3M - ADETSWIL  
760 BERTHET Guy 39h47mn40 V2H - France  
760 BARCELLO MICHEL 07:54:46 V2H - LOYES  
760 BERTOUX David 19h45mn55 SEM - FRANCE  
761 BLOK Simon 07:05:10 V3M - NLD -  
762 BARRE Andre 03:06:35 V2M - -  
763 BELLENOUE Serge 13:56:15 V2M - -  
763 BOURRADA Brahim 10:20:42 V1M - -  
764 BACHY ALAIN 5:11.16 V3M - B-CHARLEROI MARCINEL  
764 BOUCHET GILLES 50h 37' 52 - -  
764 BOYER PHILIPPE 10:20:44 V2M - -  
765 BACARIA Jean Paul 50h 37' 56 - -  
765 BANEGAS PHILIPPE 07:55:09 SEM - LAVERUNE  
766 BAUMGART Patrick 04:36:50 V2M - Marienthal  
766 BONAMY Christophe 13:56:55 V1M - -  
766 BARRIE ERIC 50h 39' 35 - -  
766 BONNIER LAURENT 07:55:10 SEM - SAINT ROMAIN EN JAREZ  
767 BOULANGER Joel 04:37:00 V2M - Jc Ham sur Heure  
767 BOUKAIOR ABDESSLAM 50h 39' 37 - -  
767 BONNET Gerard 19h47mn48 V1H - FRANCE  
768 BOITEAU NICOLAS 50h 39' 46 - -  
769 BENOIT ROLAND 01:23:25 V1 - Cheval Blanc (84)  
769 BOURLETTE Eric 19h47mn55 V1H - FRANCE  
770 BARBEY Christian 07:09:26 V2M - CHE -  
770 BONNET Eric 13:57:41 V2M - -  
770 BERTHOUD MAUDE 5:15.11 SEF - LIGNIERES  
770 Bortolotto Gabriele 07:55:29 SEM - Meolo  
771 BATTINI Francois 07:09:35 SEM - FRA -  
771 BUTILLON Daniel 04:39:56 V2M - Arbouans  
771 BROCHIER Jean Daniel 39h52mn41 V1H - France  
773 BOURNAZEL Christian 03:06:52 V1M - -  
773 BALLU JEROME 07:55:34 SEM - MIEUSSY  
774 BUET Stephane 05:50:55 SEM - ELAN DE CHEVILLY LAR  
774 BEKISZ OLEG 5:15.18 SEM - B-VERVIERS  
776 BOINET Pascal 39h56mn12 V1H - France  
777 BILLARD SERGE 50h 54' 59 - -  
777 BENIER Annie 10:23:06 V2F - -  
777 briere bruno 07:55:54 V1H - cepoy  
780 BAUTO Edouard 05:51:21 V3M - BEGLES (33130)  
780 BERNARD Frederic 14:02:52 V1M - -  
781 BEAUVAIS Jean roger 14:03:27 V2M - -  
781 BURBAUD Vincent 03:07:07 SEM - -  
781 BORDET Sebastien 10:23:19 SEM - -  
783 BESSE Philippe 05:51:34 V1M - ST CHELY D'APCHER (4  
783 BERNIE Conradt 19h50mn57 V1H - ALLEMAGNE  
784 BOURGEOIS Philippe 01:24:14 V2M - Antony (92)  
784 BARREAU Josette 14:04:38 V2F - -  
785 BERTELOOT Thierry 10:23:27 V1M - -  
786 BONNEAU Serge 03:07:24 V2M - -  
786 BOULOUK PATRICE 07:56:50 V1H - GAP  
787 BONACCORSI BRUNO 05:51:50 V1M - jog12  
788 BERTHET Guy 10:23:47 V2M - -  
789 BRETON Christophe 07:16:53 V1M - FRA -  
789 BREZE YVETTE 51h 23' 48 - -  
790 BASSEPORTE Gerard 14:06:51 V2M - -  
792 BONDON Alain 03:07:45 V2M - -  
792 BATALLA Patrice 19h53mn51 V2H - FRANCE  
793 BESSAT Annick 07:18:09 V1F - FRA - SPAC  
793 BOGAERT Maarten 03:26:49 SEM - JUDO BANZAI NAZARETH  
794 BONATO Laurent 10:24:20 SEM - -  
795 BOREL Lilian 07:19:16 SEM - FRA - ROYANS RAID AV  
795 BRAULT Alain 03:07:55 V1M - -  
795 BOUVIER PIERRE LOUIS 07:57:14 V1H - ANNECY  
796 BAYET MURIEL 01:24:49 VF2 - Cagnes sur Mer (06)  
796 BERGIER Jean Philippe 07:19:36 SEM - FRA -  
796 BATTAIL Jean paul 10:24:24 V2M - -  
796 BAREYT ALAIN 07:57:15 V3H - LA QUEUE EN BRIE  
797 BONNET Cecile 05:52:46 SEF - MUC orientation  
798 BEHRA Valerie 04:45:32 SEF - Ac Anjoutey Bourg  
798 BOSC Serge 40h11mn13 SEM - France  
798 BONNEAU Pierrick 10:24:41 SEM - -  
799 BAECKE Eric 03:08:12 SEM - -  
800 BOIVIN Dominique 19h56mn40 V2H - FRANCE  
801 BONZOM Christophe 10:24:50 SEM - -  
801 BREUGNOT Frederic 19h56mn40 V1H - FRANCE  
801 BLANC Charles 03:27:31 V4M - ALBY/CHERAN  
802 BROXER Eddy 04:48:06 SEM - Sony Aventure  
802 BURAGAS Adriano 19h56mn40 SEM - BRESIL  
803 BIGOT Thierry 05:53:05 V1M - SENAS (13560)  
803 BONNEDAHL Lars 07:22:35 V2M - SWE -  
804 BELLIN Chantal 40h16mn38 V2F - France  
806 BRES STEPHANE 07:57:43 V1H - MIRIBEL  
806 BERGUERAND Christian 03:27:56 V1M -  
808 BRUHIN GREGOR 5:25.42 SEM - TR?LEX  
808 BARRAL Michel 10:25:53 V2M - -  
808 BENZEMRA Hayate 03:28:09 V1F - ACF MONTPELLIER  
809 BECQUART Denis 10:26:30 V1M - -  
809 bru frederic 07:57:44 SEM - grenoble  
810 BOCHUD MONIQUE 5:27.36 F2 - NEIRIVUE  
810 BAVIERE GAETAN 52h 04' 18 - -  
810 BLOT Jacques 20h02mn25 V2H - FRANCE  
811 BONGIBAULT Olivier 03:08:29 V1M - -  
811 BIGO OLIVIER 52h 04' 21 - -  
812 BLAISE CHRISTIANE 10:27:13 xxF - -  
812 B valot Fabien 07:57:57 SEM - Chassagny  
812 BRAS Gerard 20h04mn19 V2H - FRANCE  
813 BERTRAND Ludovic 14:17:37 V1M - -  
813 BIEBER THEO 5:28.10 V2M - D-W?RZBURG  
813 BACQUET Laurent 10:27:28 V1M - -  
813 BRAS Cyrille 20h05mn05 SEM - FRANCE  
814 BROSOLO Bruno 14:17:57 V1M - -  
814 BRIGHI ALEXANDRE 07:58:03 SEM - LYON  
815 BAUMANN Jennifer 03:28:37 SEF -  
816 BARTHELEMY ELISABETH 01:25:29 VF1 - Peynier Athletic Clu  
816 BATTISTONI Frederic 07:28:51 V1M - FRA -  
816 BONNAUD Christian 14:18:29 V2M - -  
817 BRUNET CLAUDE 01:25:33 V3 - Nice (06)  
817 BOURTEEL Yves 04:53:47 V2M - Steenbecque  
818 BRISSARD Francois 03:08:44 V1M - -  
819 BRECKO Antoine 04:54:32 V1M - Rombas Ac  
819 berthod nicolas 07:58:21 SEM - faverges  
819 BOURNAZEAUD Xavier 20h07mn54 SEM - FRANCE  
819 BUSCHBECK Christian 03:28:41 V1M -  
820 BERGUERAND BRIGITTE 5:30.53 F1 - MARTIGNY  
821 BERTHE MERIEM 01:26:01 VF1 - CS BRIGNOLES (83)  
821 BOURNILHAS Henri 05:55:12 V2M - CRACS 77  
821 BESSON DOMINIQUE 10:29:26 V1M - -  
822 BERTHIER Francis 04:55:34 V2M - Seichamps  
822 BURIN Herve 03:29:10 SEM - SALLANCHES  
823 BARAULT Loic 14:22:33 V1M - -  
823 Bord Thomas 07:58:35 SEM - PARIS  
824 BONNET Andre 05:56:05 V2M - ALES (30100)  
824 BLANCHART Patrick 03:08:57 V2M - -  
825 BREHIN Maire celine 07:36:04 V2F - FRA - LA BRUCHITE  
825 BRETON Christophe 14:22:56 V1M - -  
825 BILLARD Philippe 40h31mn49 SEM - France  
828 BREHAUT Didier 04:58:41 V1M - Steelcase Running Cl  
828 BENCHETRIT DAVID 52h 55' 27 - -  
829 BACHMANN WINFRIED 5:32.53 V2M - D-FRANKFURT AM MAIN  
829 BOUVIER Thierry 40h32mn38 V1H - France  
829 bouchet thierry 07:58:53 V1H - l'horme  
831 BATT Chantal 05:00:06 V1F - Acs Peugeot Mulhouse  
831 BOSSANT Daniel 40h33mn56 V1H - France  
831 BOHIN Cyril 03:30:04 SEM - ESPB COURIR A PIED  
832 BIBOLLET RUCHE Thierry 20h10mn53 V1H - FRANCE  
833 BOTTARD Philippe 20h11mn08 V1H - FRANCE  
835 BERTRAND Michel 05:57:21 V2M - us issoire  
835 BOUCHER Flavien 03:09:35 SEM - -  
835 BRAY LINDA 5:36.39 F1 - GB-MORPETH NE611SH  
835 BRAUD SOPHIE 53h 07' 01 - -  
837 BORDIS NICOLAS 53h 09' 20 - -  
837 BELET Jean claude 10:30:20 V2M - -  
838 BENASSERE AXEL 01:27:12 S - Delta Extremes Avent  
838 BEUTLER Didier 05:05:28 SEM - Asa Isl  
838 BORDIS OLIVIER 53h 09' 28 - -  
838 BYRNE Keith 40h37mn37 V1H - GRANDE BRETAGNE  
839 BRECHBIEHL Marie claude 03:30:49 V2F - COLMAR MC  
840 BLACHON Bernard 14:29:03 V2M - -  
840 BOULLE MICKAEL 07:59:51 ESH - BORDEAUX  
841 BORDAIS Herve 05:58:07 SEM - NEUVE EN MONTAGNE (7  
841 BRASTEL Yves 05:05:49 V2M - Efsr Athletisme  
841 BERTOUT Francois 14:29:12 V1M - -  
841 BROUWIER MICHAEL 5:38.28 SEM - B-HERVE GRANDRECHAIN  
841 BUCHER Francois 40h39mn01 V1H - France  
841 BRUNEL Gerard 20h12mn44 V1H - FRANCE  
842 BOUSSELY Patricia 14:29:17 V2F - -  
842 BELLAHMAR Ahmed 03:31:07 V1M -  
843 BRANDENBURGER ERIC 01:27:25 V1 - Mandelieu (06)  
843 BRUGIERE FRANCK 08:00:05 SEM - 0  
843 BISH Laurence 03:31:14 SEF - BRIGNAIS  
845 BERNARD Christelle 05:58:23 SEF - MEHUN SUR YEVRE (185  
846 BERNARD PHILIPPE 10:30:44 V1M - -  
849 BOBO Karine 05:58:51 SEF - -  
849 BORDES ADRIENNE 53h 24' 31 - -  
850 BORCSOK AndrAs 40h50mn52 V1H - Hongrie  
851 BOULANGER NADINE 01:27:53 SF - La Valette du Var (8  
851 BENETON Martine 05:58:58 V2F - OULLINS (69600)  
852 BERTRAND Claude 03:10:26 V2M - -  
854 BRANDENBURGER VIRGINIE 01:28:24 SF - Mandelieu (06)  
855 BERNON Nathalie 05:19:27 V1F - Ac Anjoutey Bourg  
856 BEAUFRETON Isabelle 05:59:43 V1F - CA ROMAIN  
856 BOURGUIGNON Dominique 03:10:30 SEM - -  
856 BLANCHARD FRANCOIS 53h 34' 01 - -  
857 BOUSQUIERES Jerome 14:34:33 SEM - -  
857 BATONGUE Serge 03:10:31 SEM - -  
857 BESSON RENE 08:02:05 V2H - SAINT ETIENNE  
858 BOURGEOIS MICHELE 01:28:59 VF2 - Antony (92)  
859 BOLTZ Laure 05:24:59 SEF - Karat? Pont ? Mousso  
859 BOYER Jean bernard 14:34:45 V1M - -  
860 BROUILLET Christian 06:00:12 V3M - MILLAU (12100)  
861 BORER PAUL 5:45.44 V3M - BUCHS AG  
862 BARDE ERIC 06:00:13 V2M - l'ardente (vineuil)  
863 BAHON yannick 10:34:47 V1M - -  
864 BAUMANN Didier 10:34:50 V1M - -  
865 BERTHIER Anne 03:33:04 SEF - CAF ARAVIS  
869 BENARD ALIX 53h 53' 59 - -  
870 BOSSUET Frederic 06:01:57 V1M - CAMIF STADE NIORTAIS  
870 BARSANTI Patricia 20h22mn51 V1F - FRANCE  
872 BEYON Constant 03:10:46 V2M - -  
872 BOUTEILLE Christian 40h57mn13 V1H - France  
873 BAUDRY Bertrand 10:37:14 V1M - -  
874 BLANC RICHARD 5:56.51 SEM - PETIT-LANCY  
875 BELGOUR Jean Luc 14:40:07 V1M - -  
875 BLANC MARIANA 5:56.52 F1 - PETIT-LANCY  
875 BRZEZINSKI YANNICK 08:03:53 SEM - ST ETIENNE  
876 BAYARD DOMINIQUE 08:03:53 V2H - ST GENEST LERPT  
878 BOHY Pascal 10:37:47 V1M - -  
879 Benatar Eric 08:04:15 V1H - Le m?e sur seine  
881 BROUCHOUD DOMINIQUE 6:16.12 V1M - VAL-D ILLIEZ  
882 BOURNAT Sylvie 06:02:57 V1F - ALEL-LUCENT  
882 BORER CLAUDIUS 6:25.24 V3M - CHAM  
883 BARBIEUX Serge 03:11:31 V1M - -  
883 BADARD CHRISTOPHE 08:04:49 SEM - LE PLESSIS ROBINSON  
884 BOUCHAUD Stephane 10:38:26 SEM - -  
885 BILLIOU ALAIN 01:31:18 S - Toulon (83)  
886 BILLIOU ESTELLE 01:31:18 SF - Gonfaron (83)  
886 BERTIN Yann 03:11:38 V1M - -  
887 BILLIEMAZ ANNE 01:31:18 VF1 - Toulon (83)  
887 BENNETOT Didier 03:11:46 SEM - -  
887 BOMBENGER Amandine 03:35:36 SEF - COLMAR MC  
888 BALASTEGUI Alonso 14:43:34 V1M - -  
889 BERT Jean luc 06:04:33 V1M - ASPTT PAU  
890 BERARD BRUNO 08:05:12 V1H - VALENCE  
891 BREUIL MARC 01:31:27 S - CE IPSEN (83)  
891 BAECHELEN FREDERIC 10:38:33 SEM - -  
892 BELLIN SANDRA 01:31:33 SF - CA PUGET (83)  
894 BRUN PHILIPPE 01:31:36 V1 - Domme (24)  
894 BOCQUET Laurent 14:46:35 V1M - -  
895 BERTRAND Richard 06:05:08 V1M - LAPEYROUSE FOSSAT (3  
895 BLANC Paul 03:36:26 SEM -  
896 BAPTISTE Fabrice 41h10mn25 SEM - France  
898 BISIAU Philippe 06:05:21 V1M - LILLE (59000)  
898 BLAKE Bryan 20h30mn53 SEM - ETATS UNIS  
900 BINET JEAN LUC 01:32:06 V1 - Peynier Athletic Clu  
901 BERNARD Philippe 14:47:01 V2M - -  
902 BEZEL Francois 10:38:56 SEM - -  
905 BERNARD Regis 14:47:32 V2M - -  
905 BURNIER Marc 20h31mn30 V1H - FRANCE  
906 BEAUMOND GERARD 01:32:37 S - Aubagne (13)  
906 BURNIER Martine 20h31mn30 V2F - FRANCE  
907 BOURGEAIS Michel 14:47:51 V3M - -  
907 BOUCHIQUET PASCAL 08:06:39 V1H - DUNKERQUE  
908 BRANDT PATRICIA 01:33:08 VF2 - La Cadiere d'Azur (8  
908 BIOJOUX Bernard 03:13:02 V2M - -  
908 BARBEYROL PIERRICK 54h 42' 17 - -  
909 BROCHARD Sebastien 10:40:21 SEM - -  
911 BREIL Jerome 20h33mn52 V1H - FRANCE  
913 BURLET VIENNAY Gilles 03:13:21 V2M - -  
914 BOUDET Guilhem 14:52:59 V2M - -  
914 BAUMGART Dieter 41h18mn21 V3H - Allemagne  
914 BIZET Alexandre 10:41:09 V1M - -  
917 BAUFFRETON Jean marc 14:54:21 V2M - -  
917 BENOIT Patrick 20h34mn33 V3H - FRANCE  
918 BOURGOUIN Bruno 03:13:42 V1M - -  
919 BONNOT SOPHIE 08:07:24 V1F - BEAUCOURT  
919 BOUISSOU Maryse 03:39:31 V1F -  
920 BACQUET Daniel 14:55:34 V2M - -  
921 BOICHON GILLES 08:07:53 V1H - CALUIRE  
922 BARDOT JULIEN 06:10:05 SEM - LAGNY SUR MARNE (774  
922 BOURDON Loic 14:56:22 SEM - -  
923 BOISSON Bruno 06:10:42 V1M - MACADAM CLUB NIMOIS  
925 BEZARDIN Patrick 10:43:04 V2M - -  
925 BOURDON Emmanuel 20h37mn39 SEM - FRANCE  
926 BELPOMO FRANCK 55h 12' 10 - -  
926 BEDOSTRI Raffaele 41h24mn55 SEM - Italie  
927 BRUHAT Eric 06:11:15 V2M - GERZAT (63360)  
928 BIER AMORIN Anne marie 14:58:13 SEF - -  
928 BATTISTONI Frederic 14:58:13 V1M - -  
929 BOUHET Philippe 03:14:21 V1M - -  
930 BOYER Frederic 14:58:14 SEM - -  
930 BLETON FRANCK 10:43:22 SEM - -  
932 BONNET Bernard 15:00:39 V3M - -  
932 BONNET Alain 41h25mn33 V2H - France  
932 BLACHERE Christian 10:44:39 V1M - -  
933 BAIETTO Jean Marc 41h25mn36 V1H - France  
933 BOSC Bruno 10:44:46 SEM - -  
934 BUISSON Claude jean 15:02:28 V4M - -  
934 BRUCKERT Martine 03:42:05 V1F - EHA/USTA  
936 BERNARD Ludovic 06:12:18 SEM - CUISY (77165)  
936 BRULe Julien 03:42:21 SEM -  
937 BURLOT Ludovic 06:12:37 SEM - AJT  
939 BACAR STEPHANE 55h 31' 33 - -  
939 BIER NICOLAS 10:46:02 SEM - -  
939 BERGUERAND Patricia 03:42:46 SEF - VALLORCINE  
940 BOURDETTE Pierre 10:46:03 V1M - -  
941 BELLET Jerome 15:07:04 SEM - -  
941 BIANCHI PATRICE 08:09:34 V1H - MENDE  
941 BIANCHINI Daniel 20h44mn47 SEM - FRANCE  
941 BURDET Marie 03:42:59 V1F -  
943 BELLON Patrick 20h45mn00 V2H - FRANCE  
944 BELGODERE Olivier 06:13:39 V1M - coeur & sport 47  
946 BONNAUDET Fabien 03:14:59 SEM - -  
946 braga patrice 08:10:02 SEM - villie morgon  
946 BLANC Monique 03:43:50 V3F - ALBY/CHERAN  
947 BOUCHIGHA Abdelkader 15:14:25 SEM - -  
947 BOUCLY Celine 03:15:00 SEF - -  
947 BRISHOUAL Martine 10:47:41 V2F - -  
948 BARDEAU Serge 03:15:00 V2M - -  
948 BOUDET Adrien 10:47:53 ESM - -  
952 BERNARD Stephane 41h37mn26 SEM - SUISSE  
953 BRUEL FREDERIC 01:38:34 V1 - Sept?me - Courir le  
954 BELLUTEAU Lionel 03:44:33 SEM - ATHLETIC C?UR DE FOND  
955 BAECKE Eric 10:49:33 V1M - -  
956 BAUCHET Didier 15:19:19 V2M - -  
956 BRYNHILDSVOLL NILS 55h 51' 08 - -  
958 BOTELLA HERV 08:11:15 V1H - LYON  
958 BELLEC Jacky 20h54mn15 V2H - FRANCE  
959 BOSTBARGE Christian 03:15:25 V2M - -  
959 BAPTISTE JEAN YVES 55h 55' 17 - -  
960 BECHADE Jean Luc 41h39mn15 V1H - France  
962 BRUNETAUD Danielle 06:17:16 V2F - DURAS (47120)  
963 BARON Arnaud 41h41mn03 SEM - France  
964 BEIGNEUX Jacky 15:24:44 V1M - -  
966 BOYER CHRISTIAN 56h 03' 58 - -  
967 BIENVENU Jean Pierre 03:15:42 V2M - -  
967 BESSIERES DANIEL 56h 04' 05 - -  
967 BOUNAT RODOLPHE 08:12:15 SEM - BORDEAUX  
968 BETTON FABRICE 08:12:15 V1H - STE FOY LES LYON  
969 BOUTIN Laurent 06:18:35 SEM - NIORT (79000)  
969 BORTOLUZZI Stephane 41h43mn59 SEM - France  
970 BOUTIN Stephane 06:18:35 SEM - ST JEAN DES MAUVRETS  
970 BIRD Virginia 20h59mn07 V1F - ROYAUME UNI  
971 BOYER BRESSOLLES Gilles 06:18:36 V1M - L'UNION (31240)  
971 BOISSONT MARMOLLE Sophie 41h44mn18 SEF - France  
971 BARLIER Anne catherine 10:52:31 V1F - -  
971 BRINCARD Philippe 08:12:45 V2H - SEYSSINET-PARISET  
971 BIRD Patrick 20h59mn13 V1H - ROYAUME UNI  
972 BONNAMY Marc 06:19:47 V1M - LUNEL (34400)  
973 BERGER Vincent 15:29:42 SEM - -  
973 BRONNER ANNE 56h 14' 50 - -  
977 BONAVENTURA Benoit 03:15:58 SEM - -  
978 BERTHELOT Pascal 03:15:58 V1M - -  
978 BRAU Francois 41h46mn23 SEM - France  
978 BLANC Mathilde 03:47:54 SEF - ES SEPTMONCEL  
979 BONNAFOUS PATRICE 56h 24' 43 - -  
979 BURQ Pascal 21h01mn37 V1H - FRANCE  
980 BRAUN Thierry 41h46mn50 SEM - France  
980 BARON Jean yves 10:54:01 V1M - -  
981 BOLAINGUE Jean Marc 03:16:03 V1M - -  
982 BAUD CADARIO Chantal 06:20:45 V2F - ATHLETIC CLUB TASSIN  
984 BENAD David 03:48:24 V1M -  
985 BLONDEAU Murielle 03:16:10 SEF - -  
987 BOLZE Alexandre 10:54:54 SEM - -  
990 Baravian David 08:14:17 SEM - strasbourg  
991 bouton didier 08:14:17 V1H - vitrolles  
991 BOBO Karine 03:48:52 SEF - ASH MALHERBE  
992 BASSET JACQUES 08:14:18 V2H - SATOLAS ET BONCE  
993 BOU Serge 15:44:14 V3M - -  
996 BLONDE Daniel 15:44:57 V2M - -  
997 BORDAS Eric 15:45:02 V2M - -  
997 BEAUFFENY Frederic 03:16:38 V1M - -  
997 BURDIN PHILIPPE 08:14:25 V2H - CHAMBERY  
1001 BIET Christophe 15:47:41 V1M - -  
1001 BARRAS Thierry 03:16:41 V1M - -  
1002 BORGELLINI Julien 21h11mn13 SEM - FRANCE  
1003 BRACHET Vincent 03:16:44 SEM - -  
1003 BESCH FReDeRIC 10:55:52 V2M - -  
1005 BEGEY Fabien 03:16:46 SEM - -  
1006 BOUVET Philippe 03:50:26 V1M -  
1007 BERGUERAND Brigitte 03:50:56 V1F -  
1008 BARDEL Joel 15:51:24 V2M - -  
1008 BERRE THIERRY 56h 55' 26 - -  
1008 BRETIN GILLES 08:14:34 SEM - BRANGES  
1011 BLOT Marc 15:52:35 V2M - -  
1011 BARBIER Stephane 03:16:53 SEM - -  
1013 BARTHELEON RENE 15:00:00 - -  
1013 BELIN Jean Baptiste 42h05mn58 SEM - France  
1014 BLANCHARD Michel 15:53:40 V2M - -  
1014 BILLAUD JEAN BERNARD 57h 05' 55 - -  
1014 BOURSETTE LAURENT 08:14:53 SEM - MOYAREY  
1015 BRENGUES Bernard 15:55:00 V3M - -  
1015 BAUDRILLART Antonio 08:14:55 SEM - VOGELGRUN  
1016 BALTHAZARD ANDRE 57h 06' 10 - -  
1016 BISIG Ruth 03:52:05 V2F -  
1017 BOU Thierry 10:57:30 V1M - -  
1017 BANIK Annick 03:52:11 V1F - US ROISSY EN BRIE  
1018 BISCAICHIPY Jean Pierre 06:27:08 V1M - SAINT-MICHEL (64220)  
1019 BOULANGER Elsie 1h01'56 V2F - -  
1019 BOUZANNE Stephane 03:17:04 SEM - -  
1020 BERTRAND Pascal 06:27:53 V1M - USAL Lat?co?re  
1020 BOYER ERICK 57h 09' 46 - -  
1020 BRIERE Francois 42h07mn16 V1H - France  
1021 BRIDA Jaouad 03:17:07 V1M - -  
1022 BERTIL Cindy 1h02'34 JUF - -  
1025 BOURASSEAU Franck 42h07mn21 SEM - France  
1025 BLANCHON YVES 08:15:36 V1H - CHASSELAY  
1025 BOUSSOUNIAN Marc 21h18mn46 V1H - FRANCE  
1027 BALTHAZARD Andre 03:17:22 V3M - -  
1029 BERGIER Jean Philippe 21h22mn09 SEM - FRANCE  
1030 BATT Chantal 03:55:29 V1F - CGFM  
1031 BERRUYER Laurent 16:09:14 V2M - -  
1031 BAUDIN Nicolas 03:17:30 SEM - -  
1035 BABORD Colette 1h13'27 V1F - -  
1036 BERNARD Fabrice 03:17:36 SEM - -  
1037 BARRIERE PIERRE 19:50:00 - -  
1037 BRUZAC Jean francois 10:59:01 V2M - -  
1038 BERTRAND Michel 10:59:02 V2M - -  
1040 BERTIL Ingrid 1h24'10 ESF - -  
1041 BAUGE Gerard 06:32:08 V2M - ANTONY (92160)  
1041 BENFISSA FREDERIC 21:30:00 - -  
1041 BREBANT Patrick 03:17:59 V1M - -  
1041 BERTHIER Laure 03:57:56 SEF - DRAGUIGNAN  
1042 BOUTIOT Thierry 16:21:10 V1M - -  
1043 BRACHET Florence 23'06 SEF - Dominicaine A  
1044 BLANCHARD Thierry 16:22:47 SEM - -  
1044 BRUSSON Fabien 42h13mn02 SEM - France  
1044 BLASCO Renaud 11:02:04 SEM - -  
1047 BONNEFOY Gerard 06:33:01 V2M - AMBARES (33440)  
1047 BOYER Corinne 23'28 V1F - Racing Club de Saint  
1047 BIDAU ANNE MARIE 57h 54' 10 - -  
1048 BASUYAUX OLIVIER 08:16:47 V1H - HEM  
1049 BALSA JOLIVET Ghyslaine 21h28mn26 V1F - FRANCE  
1050 BARRIERE Sebastien 03:18:05 SEM - -  
1051 BRIVOIS Noel 21h28mn31 V2H - FRANCE  
1054 BOURLIER Jean Philippe 42h17mn20 SEM - France  
1056 BETOURET Robert 16:30:05 V2M - -  
1057 BROTHIER Herve 03:18:22 V1M - -  
1057 BOIS Nathalie 27'24 V1F - RCSD  
1057 BOISSONNET PATRICE 58h 06' 48 - -  
1057 BARBANCHON Christophe 11:03:19 SEM - -  
1057 BEURE RICHARD 08:17:26 V1H - PONTAULT-COMBAULT  
1058 BARAVALLE Filippo 42h17mn25 V2H - Italie  
1059 BORG GIL 06:36:04 V2M - Esso Sports  
1060 BOUSSELY Michel 16:32:33 V2M - -  
1060 BERTHOME Willy 11:03:35 SEM - -  
1060 BARRUET YVES 08:17:34 V1H - PARIS  
1061 BAQUE Jerome 16:33:44 V1M - -  
1061 BESSAT Jean Philippe 21h32mn28 SEM - FRANCE  
1062 BERNAUD Marie jose 06:36:20 V1F - SAINTE SIGOLENE (436  
1062 BERNES Jacques 16:36:41 V4M - -  
1062 BENARD JEAN JACQUES 58h 15' 16 - -  
1062 BOURGEAIS Frederic 11:03:40 SEM - -  
1062 BURGESS Peter 04:02:34 V2M -  
1063 BOYER Chantal 06:36:21 V1F - LA S?AUVE SUR SEM?NE  
1064 BUISSON Jonathan 42h19mn14 SEM - France  
1064 BESCOND JEAN PIERRE 11:03:58 V2M - -  
1064 BOISSIER CYRIL 08:17:41 SEM - ROCHE  
1065 BARON THIERRY 11:04:04 V2M - -  
1065 BURLET VIENNAY GILLES 08:17:42 V2H - BOURG EN BRESSE  
1066 BOYER Philippe 11:04:07 V2M - -  
1068 BELINGAND Blaise 16:39:52 V1M - -  
1068 BEAUMONT Nicolas 08:18:16 SEM - CIBOURE  
1070 BIDORET Jean Serge 03:18:38 V1M - -  
1072 BERTHE Jean Pierre 58h 28' 50 - -  
1073 BONNET Alain 06:39:42 V1M - LABATUT  
1073 BARNES Mark 42h27mn32 SEM - ROYAUME UNI  
1073 BLONDEL Romuald 21h36mn03 SEM - FRANCE  
1073 BELLEVILLE Gerard 04:05:41 V1M -  
1074 BEKKA Said 16:42:40 V1M - -  
1074 BETHUNE Claude 16:42:40 V1M - -  
1074 BONNET Franck 21h36mn10 SEM - FRANCE  
1074 bisca paolo 08:18:54 V1H - bourgoin jallieu  
1075 BOUVIER Pascale 11:04:25 V1F - -  
1076 BOGAERT Francois 11:04:27 V1M - -  
1078 BRUN Patrice 21h38mn55 SEM - FRANCE  
1079 BOSSON Jean Claude 21h40mn01 V1H - FRANCE  
1080 Berthez ne Yves 08:19:18 V1H - Ste Foy les lyon  
1081 BACCA Jean Pierre 16:45:39 V1M - -  
1082 BONJEAN Severine 06:42:04 SEF - Racing Club Arras  
1082 BOURGEOIS Fabien 42h33mn26 V1H - France  
1082 BONETE PIQUERAS Luis 21h40mn13 V2H - ESPAGNE  
1082 BOURGEOIS Jean luc 11:04:35 V1M - -  
1083 BAUDRY BLONDE Martine 16:45:51 V2F - -  
1083 BOUTIN Isabelle 11:04:35 V1F - -  
1084 BOUGEROL Mireille 03:19:13 V1F - -  
1084 BAYLAUCQ PIERRE 58h 39' 59 - -  
1085 BENNEVAULT Jacky 03:19:17 V2M - -  
1086 BONNIER Francoise 06:45:13 V2F - MAZAYES (63230)  
1086 BOUGHENAIA Mohand 03:19:17 V3M - -  
1086 BEGARD Julien 42h35mn43 SEM - France  
1086 Battraw Michael 08:19:46 V1H - Fleurieu sur Saone  
1086 BRUCKERT Deborah 04:07:32 ESF - EHA/USTA  
1087 BOUCHET BRUNO 58h 40' 31 - -  
1087 BOISSON Bruno 21h43mn36 V1H - FRANCE  
1087 BOUQUET Jean marie 11:04:39 V2M - -  
1090 BOSMAN Thierry 03:19:35 V1M - -  
1091 BAUDIN Gregoire 11:04:41 V1M - -  
1094 BONNAMY Marc 21h48mn28 V1H - FRANCE  
1095 BONNIN BERNARD 58h 45' 48 - -  
1098 BARTOLINI Stefano 42h41mn05 SEM - ITALIE  
1099 BOISSIERE Marie jeanne 17:02:59 V3F - -  
1099 BONNEDAHL Lars 21h49mn07 V2H - FRANCE  
1100 BONNEDAHL Tobias 21h49mn10 ESH - FRANCE  
1101 BLANC Simone 17:10:20 V3F - -  
1101 BERTHELOT CATHY 58h 54' 36 - -  
1101 BRUNELLE Paul 04:12:09 V1M -  
1104 BONNAFOUS Philippe 03:20:06 V1M - -  
1105 BACKELAND Christiane 17:13:36 V2F - -  
1105 BLAIS Francoise 04:13:34 V2F - CSPCG 13  
1106 BELLICAUD Stephane 42h45mn25 SEM - France  
1108 BROCA Marc 04:18:08 V1M -  
1109 BRIOT Benoit 17:19:29 SEM - -  
1109 BARDOT Laurent 21h51mn07 SEM - FRANCE  
1110 BAREILLE Marie 17:19:45 V2F - -  
1110 BOUREL SYLVAIN 08:21:12 SEM - OUCHES  
1111 BODE Joelle 11:09:05 V1F - -  
1112 BROIZAT Jacques 21h53mn12 V1H - FRANCE  
1113 BAILLIF JEROME 59h 04' 11 - -  
1118 BENARD ERIC 59h 12' 47 - -  
1119 BORDEAUX Philippe 06:52:06 V2M - COS MARCILLY EN TTE  
1119 BOYER Joel 21h57mn47 V1H - FRANCE  
1120 BOUTTARD Reynald 11:09:45 SEM - -  
1122 BALDACHINO Frederic 11:09:47 SEM - -  
1122 BRAVY SERGE 08:22:03 V3H - ISSOIRE  
1123 BARRAUD Benoit 21h58mn33 V1H - FRANCE  
1125 BATAILLE Dominique 17:27:12 V4M - -  
1125 BIDEL HERVE 59h 17' 43 - -  
1125 BURNIER Annick 22h00mn10 V1F - FRANCE  
1125 BONIFACE Didier 04:31:07 V2M - ASCHU  
1126 BUCKLEY Amanda 04:31:49 SEF -  
1127 BREFFORT Jean Claude 03:21:03 V2M - -  
1127 BOURGET Oriane 22h00mn49 SEF - FRANCE  
1128 BOYER ERIC 59h 18' 17 - -  
1129 BIGUET Olivier 03:21:05 SEM - -  
1130 BROQUEREAU Gerard 03:21:05 V2M - -  
1130 BUHOURS Eugene paul 11:12:12 V2M - -  
1132 BENARD DAVID 59h 20' 48 - -  
1132 BADEL Alain 22h02mn28 V2H - FRANCE  
1132 BACHELARD Elise 05:07:26 SEF - CHAMONIX  
1133 BOULET GUY 59h 24' 03 - -  
1133 BERTINEAU Patrick 42h57mn23 V1H - France  
1134 BARDIN Pierre 06:55:10 V1M - CAF croix rousse  
1134 BRETHON Alexandre 03:21:12 SEM - -  
1134 BAUDE Jean Marie 22h02mn50 V2H - FRANCE  
1134 BELLON VERONIQUE 08:22:51 V1F - ARCUEIL  
1135 BOUDOUSQ Vincent 11:13:53 V1M - -  
1136 BUECHER Norman 42h58mn22 SEM - ALLEMAGNE  
1138 BATISSE Pierre 11:14:19 V2M - -  
1139 BUGNET Olivier 11:14:20 SEM - -  
1140 BERGER Alain 03:21:24 V2M - -  
1140 BARRIERE MICHEL 08:23:04 SEM - VAL D'ISERE  
1141 BERTIN Alain 06:57:16 V2M - AMBARES (33440)  
1141 BURGARD MARC 08:23:08 V1H - ECKBOLSHEIM  
1143 BHUGOWON RAJARAM 59h 28' 21 - -  
1143 BONO Davide 22h06mn33 SEM - ITALIE  
1144 BARON Marie claude 17:43:47 V1F - -  
1146 Bertout Noel Alexandre 08:23:17 SEM - Rueil Malmaison  
1147 BOUTEILLER JOELLE 59h 28' 41 - -  
1148 BISMES Richard 07:00:00 SEM - CHAMPS SUR MARNE (77  
1151 BON Dominique 11:15:42 V1M - -  
1154 BAYEN Francois 07:09:38 V1M - GROSLAY (95410)  
1154 BOUCHET Daniel 03:21:53 V2M - -  
1155 BONNEAU Genevieve 07:10:17 V1F - ASPTT NIORT  
1155 BLOT JEROME 59h 40' 02 - -  
1155 boye Mathieu 08:23:49 ESH - Lyon  
1156 BUTORI Rolland 07:11:34 V2M - SETE (34200)  
1156 BIGEON CHRISTOPHE 59h 42' 49 - -  
1157 BEN KEMOUN Jean Marc 43h12mn54 V1H - France  
1159 BIANCHI Michel 11:16:13 V2M - -  
1160 BODSON Jean Pierre 18:17:23 V1M - -  
1160 BRESSY PIERRE 08:24:22 V2H - ST PRIEST  
1163 BELOTTI BRUNO 59h 52' 31 - -  
1164 BERNARD Alain 03:22:22 V2M - -  
1168 BEGUE Andre 11:17:06 SEM - -  
1169 BACCA Jean pierre 07:19:00 V1M - ROSIERS D EGLETONS (  
1169 BONIN Jean francois 11:17:15 V1M - -  
1171 BURLOT Ludovic 43h21mn39 SEM - France  
1171 BERTELOOT Herve 11:17:18 V2M - -  
1172 BEURGUET Damien 03:22:29 SEM - -  
1173 BONNAY Dominique 03:22:39 V1M - -  
1173 BERTHAUD Daniel 43h22mn15 V1H - France  
1174 BOUTIGNY JEAN PIERRE 11:17:20 V2M - -  
1175 BORR Alexandre 07:23:34 SEM - CE BOSCH  
1175 BRUNET THIERRY 08:25:58 V1H - GEVREY CHAMBERTIN  
1176 BURRER Daniel 03:22:44 V2M - -  
1176 BEC Sandrine 22h18mn30 SEF - FRANCE  
1178 BAUCHET ERIC 08:26:40 V1H - ISSOIRE  
1179 BARABINOT Celine 22h22mn10 SEF - FRANCE  
1179 BELOT Emmanuel 11:18:40 V1M - -  
1180 BOSSART Valery 11:19:25 V1M - -  
1181 BELLIARDO GUILLAUME 60h 14' 42 - -  
1181 BONIN Cyril 11:19:26 SEM - -  
1182 BRETIN CHRISTOPHE 60h 14' 49 - -  
1182 BURNIER Alain 22h22mn33 V1H - FRANCE  
1183 BONNEFON ROMAIN 60h 14' 55 - -  
1183 BOUILLOUX JEAN DIDIER 08:26:55 SEM - REVEL TOURDAN  
1184 BEAUVALLET Francis 22h24mn07 V2H - FRANCE  
1185 BERNILLON David 22h24mn48 SEM - FRANCE  
1185 BURON MOUSSEAU Franck 11:19:45 V1M - -  
1185 blanchard gregory 08:27:05 SEM - nice  
1190 BAECHLER Stefan 22h26mn05 V1H - ALLEMAGNE  
1190 BREE LAURENT 08:27:44 SEM - MACON  
1191 BAREILLE MARIE 07:44:14 V2M - CARPENTRAS (84200)  
1191 BAECHLER PREU Beate 22h26mn53 V1F - ALLEMAGNE  
1192 BREFFY Marie Claude 03:23:21 V1F - -  
1193 BOISSON Viviane 07:48:56 V1F - MACADAM CLUB NIMOIS  
1193 BAUDOIN Raymond 43h27mn35 V3H - France  
1193 BURI Ludovic 11:20:16 SEM - -  
1194 BIGARD Alain 43h28mn11 SEM - France  
1195 BAYEN Hubert 07:53:17 V1M - EAUBONNE (95600)  
1195 BALMANN KARL 60h 27' 46 - -  
1196 BOS Julien 19:06:49 SEM - -  
1197 BLANCHARD Francois 03:23:25 V1M - -  
1198 BAZIN Marc 19:08:46 V2M - -  
1201 BERTOLLE Fabrice 43h34mn27 V1H - France  
1202 BOURNAT Pierre 08:07:51 V1M - ALEL-LUCENT  
1202 BELHOUT MADANY 11:20:48 V2M - -  
1202 BLERVAQUE ERIC 08:29:02 V2H - SEUILLY  
1203 BRENNE Patrick 03:23:45 V2M - -  
1204 BOURBON Bruno 03:23:47 SEM - -  
1206 BREBERT ALAIN 08:29:56 V2H - SERPAIZE  
1212 BLAIN Jeremy 19:30:53 SEM - -  
1214 BUSIRIS PATRICK 08:30:28 V1H - LYON  
1216 BURG Jean 19:39:52 V2M - -  
1219 BAZERLI DEMIAN 61h 14' 13 - -  
1219 BONNARD Maelle 22h39mn03 SEF - FRANCE  
1219 BREZAULT Mickael 11:24:28 SEM - -  
1220 BERGER Laurent 19:44:36 V1M - -  
1221 BONGIBAULT Olivier 11:24:33 V1M - -  
1222 BLEUZE Daniel 43h43mn16 V3H - France  
1223 BOUROT Stephane 03:24:17 SEM - -  
1223 BOQUET Patrick 11:24:40 V2M - -  
1226 BELKEBIR MATHIEU 61h 24' 25 - -  
1227 BAUDOT REMY 61h 24' 31 - -  
1228 BAARS Olaf 43h45mn34 V1H - Allemagne  
1228 BONILLA GARCIA Diego Antonio 22h43mn53 V1H - ESPAGNE  
1229 BORDERES SERGE 61h 29' 03 - -  
1231 BERKOVITCH Jerome 22h44mn09 SEM - FRANCE  
1232 BIGOT Didier 03:24:26 V1M - -  
1234 BAILLIF MICHEL 61h 32' 57 - -  
1235 BONNET FREDERIC 61h 33' 10 - -  
1236 BOUZAT Christian 03:24:34 V1M - -  
1242 BURBAN Marie Therese 22h48mn03 V2F - FRANCE  
1242 BONNET CECILE 11:27:11 SEF - -  
1243 BOULET Chrystine 03:24:58 V1F - -  
1243 BADIN Jean Claude 43h50mn24 V2H - France  
1243 BELLEC Anne 22h48mn03 V1F - FRANCE  
1243 BORDAS Olivier 11:27:44 V1M - -  
1244 BOVET Anna 22h48mn03 V1F - SUISSE  
1244 BERTELOOT Maryse 11:28:07 V1F - -  
1245 BOURBAN Frederic 22h51mn01 SEM - SUISSE  
1246 BOUQUIER GUILLAUME 11:29:42 SEM - -  
1248 BARTHEL PATRICE 61h 41' 33 - -  
1250 BOYER Nicolas 11:29:45 SEM - -  
1251 BECQ Patrick 43h54mn29 V2H - France  
1251 BLACHERE CHRISTIAN 08:34:11 V1H - MARSEILLE  
1253 BERLAND GERARD 61h 48' 55 - -  
1253 BORDES Georges 11:30:44 V2M - -  
1255 BELLEPEAU PATRICE 61h 51' 30 - -  
1255 BOULE CHRISTIAN 08:34:20 V2H - MEYZIEU  
1256 BURDIN Philippe 43h55mn00 V1H - France  
1258 BRACCIO Alessandro 43h55mn04 SEM - ITALIE  
1259 BONAFE CASP Sergi 43h55mn11 SEM - Espagne  
1260 BOUDIEB Karim 43h56mn07 SEM - France  
1260 BIGUET Bernard 43h56mn07 V1H - France  
1262 BIENAIME CAROLE 62h 05' 40 - -  
1262 BOISSON Gilles 22h56mn21 SEM - FRANCE  
1262 BOSMORIN Teddy 11:31:24 SEM - -  
1264 BONNERY Remy 22h56mn51 ESH - FRANCE  
1265 BLANCHARD Thierry 03:25:42 V1M - -  
1266 BOSSARD Julie 22h57mn35 ESF - FRANCE  
1268 BURSIC Bozena 44h00mn38 SEF - CROATIE  
1269 BUREAU Philippe 11:31:45 V1M - -  
1269 BOUCHET JEAN MICHEL 08:35:11 V1H - GRENOBLE  
1270 BOISSONNEAU Jean Francois 44h03mn29 V3H - France  
1270 BERTHOLON HERVE 08:35:25 SEM - SAINT JEAN DE TOUSLAS  
1273 BROSSARD Jean bernard 03:25:47 V1M - -  
1274 BOUILLOT PATRICE 62h 32' 21 - -  
1274 BORTOLIN Vittorino 44h05mn14 V3H - Italie  
1274 barras jean luc 08:35:39 V1H - anthy  
1277 BOUKIOUD Said 03:25:49 SEM - -  
1277 BERTINO DOMINIQUE 08:35:52 SEM - SAINT JULIEN MONT DENIS  
1279 BRETON Chantal 23h02mn14 V1F - FRANCE  
1279 BUTHURIEUX MARC 08:36:05 V1H - LYON  
1281 BEARD Paul 23h05mn32 V3H - FRANCE  
1284 BERTEAUX Jean Marc 23h06mn42 V1H - FRANCE  
1287 BOUVILLE Christophe 44h16mn18 SEM - France  
1290 BAUDE DAVID 11:32:25 SEM - -  
1291 BROCARD Olivier 23h08mn56 V1H - SUISSE  
1292 BLIN Serge 44h17mn18 V1H - France  
1292 BOSC Gilbert 11:32:26 V1M - -  
1294 BERGONZI Bruno 11:32:31 V1M - -  
1297 BONADIES Jean pierre 03:26:35 V2M - -  
1301 BENGUIGUI Didier 23h18mn36 V2H - FRANCE  
1303 BALTHAZARD Andre 23h21mn08 V3H - FRANCE  
1304 BLEREAU ALEXIS 63h 30' 32 - -  
1305 BARRIANT Thierry 03:26:51 SEM - -  
1306 BOUTIN Philippe 03:26:55 V1M - -  
1306 BEYER Wolfgang 44h26mn13 V1H - Allemagne  
1309 BOTHERON SEBASTIEN 63h 58' 51 - -  
1316 BERNARDO Pietro 23h25mn53 V1H - ITALIE  
1316 BIR Olivier 11:37:21 SEM - -  
1323 BLEE Isabelle 03:27:52 V1F - -  
1327 BANCHEREAU Jean Paul 03:27:59 V2M - -  
1329 BASSET ROQUES Samuel 03:28:02 SEM - -  
1329 BAUDRY Laurent 44h41mn32 SEM - France  
1329 BRAUD Yannick 11:39:12 V1M - -  
1330 BIZET Didier 03:28:05 V1M - -  
1334 BOURGET JEAN PAUL 08:40:24 V1H - VERNIOZ  
1336 BORNE CHRISTIAN 08:40:24 V1H - NOISIEL  
1337 BERTRAND Antoine 03:28:21 SEM - -  
1337 BAIRD Ute 44h46mn33 V1F - Royaume Uni  
1337 BARBE PATRICK 08:40:24 SEM - NEVERS  
1338 BOZONNET FRANCK 08:40:30 V1H - BOURG EN BRESSE  
1342 BERGERETTI Rene 11:40:24 V1M - -  
1342 BRACQ DANIEL 08:40:36 V2H - MASSIEUX  
1343 BOUGOUIN Michel 03:28:31 V2M - -  
1344 BOOTHER Thomas 44h49mn14 SEM - ROYAUME UNI  
1345 BARRIERE Olivier 44h49mn23 SEM - France  
1350 BOURDEAU PIERRE FRANCOIS 08:41:14 V1H - NEUVILLE SUR AIN  
1351 BAUMANN Claude 44h49mn57 V1H - Suisse  
1354 BUCCI VINCENT 08:41:28 V1H - GRENOBLE  
1355 BADOIL MICHEL 08:41:37 V1H - PARCIEUX  
1357 BAUDIN David 03:29:05 SEM - -  
1359 BONNOUVRIER Alain 11:42:58 V2M - -  
1360 BERTRAND Ludovic 44h53mn23 V1H - France  
1360 BEAUCHESNE Laurent 11:42:58 V1M - -  
1361 BEUGUEL Nicole 03:29:25 V2F - -  
1363 BOURGUIGNON DANIEL 11:43:16 V2M - -  
1368 BAFCOP Christian 03:29:41 V2M - -  
1374 BROCKLEBANK SUSAN 08:42:56 V1F - LUTRY  
1376 BARGUIL Philippe 03:29:58 V2M - -  
1378 BARGUIL Laurette 03:29:58 V1F - -  
1382 BICHARD Yolande 45h02mn48 V2F - France  
1382 BOITARD Nelly 45h02mn48 V2F - France  
1383 BOUQUET Stephane 11:47:51 V2M - -  
1385 BARBARIT Etienne 11:48:06 SEM - -  
1386 BAUTO Edouard 11:48:06 V3M - -  
1387 BOULON Laurent 03:30:26 V1M - -  
1388 BERLIOZ DUPUY Veronique 03:30:32 V1F - -  
1392 BLANC Jean francois 03:30:37 V1M - -  
1392 BACQUET Fabienne 11:48:23 SEF - -  
1393 BERTHELIER Pascal 11:48:29 V1M - -  
1393 BARBONI Thierry 08:44:59 V2H - TULLINS  
1395 BERNARD Dany 03:30:39 SEM - -  
1395 BELGUISE Bruno 11:48:38 V1M - -  
1396 BARTHALAY GILLES 08:45:05 V2H - VIF  
1397 BOITEUX JEAN LUC 08:45:07 V2H - GY  
1398 BERNIGAUD Christian 03:30:40 V2M - -  
1398 BEUCHERIE Alain 11:49:17 V1M - -  
1399 BOUDEAU Natalie 03:30:41 SEF - -  
1400 BONHOMMET PHILIPPE 08:45:25 V1H - LYON  
1413 BAISSE Patrick 11:53:23 V1M - -  
1414 BONNEAU CHRISTOPHE 11:53:24 V1M - -  
1416 BRANDEL Andre 03:31:24 V2M - -  
1417 BOURBIGNY Thierry 03:31:24 V1M - -  
1417 BARJOLIN Fabrice 45h20mn45 V1H - France  
1418 BUREL Jacqueline 11:53:45 V2F - -  
1419 BAUDRIT ERIC 08:46:59 SEM - STE COLOMBE EN BRUIHLOIS  
1420 BREBANT christophe 45h23mn17 V1H - France  
1420 BELGUERMI Farid 11:53:49 V1M - -  
1421 BUISSON Olivier 11:53:56 SEM - -  
1422 BERGAMIN Christophe 11:54:12 SEM - -  
1422 BERTHELIER PASCAL 08:47:07 V1H - LABOULBENE  
1426 BOURGUIGNON Stephane 03:31:36 SEM - -  
1427 BESSEMOULIN Gilles 11:54:32 V2M - -  
1429 BASTIDE Bernard 03:31:41 V1M - -  
1430 BUISSON REGIS 11:54:34 V2M - -  
1431 BELLIER Alain 03:31:42 V3M - -  
1433 BRUN Jean luc 11:54:37 V1M - -  
1437 BELLAIR Thierry 03:32:08 V1M - -  
1439 BASLe Clement 03:32:14 V2M - -  
1446 BION Jean marc 11:54:51 V1M - -  
1449 BESANCON Thierry 11:55:03 SEM - -  
1449 BEAUDOUIN MICHEL 08:49:38 V1H - SALLANCHES  
1451 BROUART MATTHIEU 08:49:47 SEM - LE BOURGET DU LAC  
1455 BRAULT Oscar 03:33:02 V2M - -  
1458 BOUDEAU Benoit 03:33:18 SEM - -  
1460 BRIEND Franck 11:55:39 V1M - -  
1461 BONNET Patrick 03:33:32 V2M - -  
1461 BONTEMPS Philippe 11:55:39 V1M - -  
1462 BENEYTOU Georges 11:55:42 V3M - -  
1464 BOBO KARINE 08:50:25 SEF - LOUVIERS  
1470 BONNAT Christian 03:34:08 V2M - -  
1472 BREGEON Yannick 11:59:02 SEM - -  
1473 BONNEFOUS LIONEL 08:50:59 SEM - LA PRIMAUBE  
1474 BOUTET Colette 03:34:21 V2M - -  
1474 BERTHOLON REGIS 08:51:00 V1H - VINEUIL  
1482 BREFFORT Jean claude 11:59:59 V2M - -  
1484 BORDE Jerome 12:00:11 SEM - -  
1486 BERGERARD Patrick 03:34:32 V2M - -  
1488 BERLAND Laurence 03:34:44 SEF - -  
1493 BERTIN nicolas 08:51:55 SEM - lyon  
1495 BROUILLET Christian 12:01:06 V3M - -  
1495 BLANCHON DAMIEN 08:51:56 SEM - MARINGES  
1496 BRISSET Francoise 03:35:03 V1F - -  
1496 BLARD BENOIT 08:51:57 V1H - PASSY  
1498 BERNARD Denis 03:35:06 V1M - -  
1498 BIZZARI PASCAL 08:52:01 V1H - BELIGNEUX  
1500 BONNET Franck 12:01:24 V1M - -  
1505 BOISSON Olivier 12:02:17 V1M - -  
1519 BRETECHE Christian 03:35:42 V1M - -  
1521 BENHAMOU Thierry 03:35:45 V1M - -  
1521 bonici thomas 08:54:04 SEM - LYON  
1525 BERTHOME Willy 03:35:56 SEM - -  
1526 BOCQUET NICOLAS 08:54:28 SEM - BONNEVILLE  
1529 BROCHIER JEAN DANIEL 08:54:48 V1H - VALENCE  
1531 BRIAND Jean pierre 12:05:53 V1M - -  
1534 BOUCHEX BELLOMIE JEAN OLIVIER 08:55:01 V2H - BALMONT  
1535 BUSNEL LOIC 08:55:04 V1H - VILLE D'AVRAY  
1538 BOUILLOT Stephanie 12:05:58 SEF - -  
1541 BREMOND JEAN BERNARD 08:55:30 V2H - BERGERAC  
1545 BOISGARD Pascal 03:36:50 V1M - -  
1557 BANIK Frederic 12:09:04 V1M - -  
1559 BUSCHINO Guy 12:09:22 V2M - -  
1563 BRIGUET Andre 03:37:12 V2M - -  
1563 bernard s bastien 08:57:42 SEM - mars  
1567 BONNASSIOLLE Olivier 03:37:17 V1M - -  
1568 BRIGHT STEVEN 08:57:52 SEM - CUZIEU  
1569 BARRIER PASCAL 08:57:53 V1H - LA RICAMARIE  
1573 BOUTIGNY JEAN PIERRE 08:58:27 V2H - GUECELARD  
1574 BASTIE Hubert 03:37:23 SEM - -  
1576 BELGUERMI FARID 08:58:43 V1H - LA TALAUDIERE  
1577 BESSE Jean pierre 03:37:26 V2M - -  
1577 BARBAREAU Benoit 12:10:50 V1M - -  
1578 BEYNET Serge 03:37:29 SEM - -  
1580 BOIVIN ALAIN 08:58:56 V1H - ETRIGNY  
1583 BOURCIER Christophe 12:11:29 V1M - -  
1584 BOUTOILLE Christian 03:37:48 V3M - -  
1594 BRUNET MICHEL 09:00:50 V1H - OULLINS  
1595 BACCON Michael 03:38:06 SEM - -  
1596 BLONDY Laurent 03:38:15 SEM - -  
1601 BOUTELIER Jean Marc 03:38:19 SEM - -  
1603 BOUCQ Pascal 03:38:20 V1M - -  
1605 BERNIER N el 03:38:23 V1M - -  
1605 BERGERON PIERRIC 09:01:33 V1H - BIARD  
1608 BOUET ANTOINE 09:01:50 V1H - VIROFLAY  
1609 BESANCON THIERRY 09:01:54 SEM - CHAVILLE  
1611 BRETHEAU Jean Luc 03:38:33 V2M - -  
1612 BOURGEOIS Didier 03:38:37 V1M - -  
1613 BONNET Philippe 03:38:38 V2M - -  
1614 BALUTEAU Jean luc 03:38:39 V1M - -  
1616 BOURBON CHRISTIAN 09:02:29 V2H - CHARANTONNAY  
1618 BLEJEAN Dominique 03:38:52 V1M - -  
1623 BACCON MICHAEL 09:02:52 SEM - LA RAVOIRE  
1626 BUTTITTA Jean Marc 03:39:05 V2M - -  
1627 BONHOMME Luc 09:03:25 SEM - Craponne  
1628 BARATAUD Nicole 03:39:06 V1F - -  
1630 BOURADA Lilian 03:39:07 SEM - -  
1632 BONNEVIE Christian 09:03:47 SEM - VILLEFONTAINE  
1633 BARRAUD Patrick 03:39:21 V2M - -  
1639 BARRERE Eric 03:39:37 V1M - -  
1641 BRUNETAUD Danielle 12:21:41 V2F - -  
1647 bouchard florian 09:04:43 SEM - saint martin d'here  
1648 BOUVIER Sebastien 03:39:49 SEM - -  
1648 bouchevreau olivier 09:04:43 SEM - saint martin d'here  
1650 BEUGNET Philippe 03:39:50 V1M - -  
1652 BRUNE Richard 12:23:49 V2M - -  
1653 BARRIAU Jean Michel 03:40:03 V1M - -  
1657 BOURGEOIS Yves 03:40:09 V1M - -  
1659 BERTHELOT Jean marie 03:40:16 V3M - -  
1664 BOUVET Patrick 03:40:31 V1M - -  
1669 BURLE GILLES 12:25:32 V1M - -  
1670 Bonnefoy Marc 09:06:21 SEM - Brignais  
1672 BONPAN Erick 03:40:43 SEM - -  
1673 BROUSSET Jean Marie 03:40:53 V1M - -  
1676 BORTOLUZZI Eric 12:26:05 V1M - -  
1676 BIGLER BRUNO 09:06:56 V1H - ROULANS  
1678 BOUCARD Nicolas 12:26:07 SEM - -  
1682 BOSSER JEAN LUC 12:26:26 V1M - -  
1691 BOUYSSIER Jeremy 12:30:32 SEM - -  
1694 BESSAGUET Joel 03:41:54 V3M - -  
1696 BEAREZ ANNIE 09:08:12 V1F - BURES SUR YVETTE  
1697 BONAVITA MARZIA 09:08:43 SEF - cislago  
1698 BROSSAY PATRICK 09:08:44 V1H - ST ALBAN DE ROCHE  
1699 BENASSAIA STEPHANE 12:35:43 xxM - -  
1707 BLACHERE Clement 03:42:24 SEM - -  
1709 BARLET Bruno 03:42:32 V1M - -  
1713 BENOIS Olivier 12:36:16 V1M - -  
1713 BERGER MICHEL 09:10:28 V1H - LA BAUME DE SILLINGY  
1716 BAGNERES PEDEBOSCQ Jean Michel 03:42:42 V2M - -  
1719 BLANCHARD Pascal 12:36:26 V1M - -  
1724 BELIN SEBASTIEN 09:10:59 V1F - lyon  
1734 BERROUET Xavier 03:43:42 V1M - -  
1737 BARRETT Patrick 03:43:47 V1M - -  
1741 BENOiT Emmanuel 03:44:06 SEM - -  
1743 BERNARD Yves 03:44:10 V2M - -  
1743 BOULLIAT Frederic 12:37:35 V1M - -  
1747 BRULE PICHON Veronique 03:44:15 V1F - -  
1749 BARBEDETTE JEAN 09:13:01 V1H - SENS  
1751 BEAUVISAGE Bruno 12:39:30 V1M - -  
1756 BASSO Philippe 03:44:42 V1M - -  
1758 BERTRAND XAVIER 09:13:26 SEM - VEYRAS  
1764 BOYER Bruno 03:44:59 SEM - -  
1768 Besson Alain 09:13:46 SEM - Paris  
1769 BEAUFILS Nathalie 03:45:15 V1F - -  
1771 BOUVY Richard 12:42:17 SEM - -  
1776 BALAS Gabriel 03:45:38 SEM - -  
1779 BOUTILLIER DAVID 12:43:44 SEM - -  
1785 BELKACEM Salah Eddine 03:45:57 SEM - -  
1788 BOUISSON Olivier 12:44:29 V1M - -  
1794 BIROLINI Alain 12:44:50 SEM - -  
1796 BERTRAND Herve 12:44:56 V1M - -  
1799 BATTINI Francois 12:45:19 V1M - -  
1800 BURGOS Christian 12:45:31 V2M - -  
1800 BIDAUX Jean Michel 03:46:39 V2M - -  
1804 BESSEYRE GIL 12:46:21 V1M - -  
1804 BAAZIZI Karim 03:46:43 SEM - -  
1807 BLANCO RAPHAEL 09:17:09 SEM - FARNAY  
1810 BEAL CAROLE 09:17:28 SEF - SAINT PRIEST  
1812 BARDON Monique 03:46:54 V2F - -  
1813 BAGNERES PEDEBOSCQ Annie 03:47:02 V1F - -  
1814 BENACERRAF Laurent 12:56:02 V1M - -  
1814 BORDENAVE Pascal 03:47:03 V1M - -  
1821 BRUET DIDIER 09:18:59 V2H - DIJON  
1822 BECOURT Jean Luc 03:47:12 V1M - -  
1833 BAUDRY BERTRAND 09:20:34 V1H - VILLENEUVE D ASCQ  
1836 BISIAU Philippe 12:58:16 V1M - -  
1836 BASILE ERIC 09:21:02 V1H - NANTES  
1839 BURNELL JONATHAN 09:21:20 V1H - REYRIEUX  
1843 BAROU DIDIER 09:22:26 V1H - FRANCHEVILLE  
1845 BAUJARD REMI 12:59:12 V1M - -  
1846 BOISSEAU MARC 12:59:19 V2M - -  
1846 BAUDIN Stephanie 03:48:38 SEF - -  
1852 BERTIN Michel 03:49:14 V2M - -  
1854 BOUTELLA A nasser 03:49:25 V1M - -  
1856 bacquet Thierry 09:23:42 V1H - Chaponost  
1858 BILLET Thierry 03:49:30 V1M - -  
1860 BERNARD Pascal Paul 03:49:38 V2M - -  
1867 BOUTTIER Michel 13:00:38 V2M - -  
1868 BERTECHE OLIVIER 09:24:31 - BIEVILLE BEUVILLE  
1873 BOISSON GILLES 09:24:55 V1H - PAGNY LE CH?TEAU  
1875 BARRET BRICE 09:25:01 V1H - MONTREAL LA CLUSE  
1876 BOYEAULT Christophe 03:50:14 SEM - -  
1877 BORDAS Claire 13:01:19 V1F - -  
1880 BEC Christian 09:25:17 V2H - MEYRIE  
1882 BERTRAND MARC ANTOINE 09:25:20 V2H - SAINTE PAULE  
1883 BOUDEAU Benoit 13:01:51 SEM - -  
1885 BISOGNO Sophie 13:01:53 SEF - -  
1885 BILLAULT VINCENT 09:25:44 V1H - CELY-EN-BIERE  
1890 BONNET Gerard 13:02:10 V1M - -  
1890 BONNAFFE MICHEL 09:26:22 V1H - MONTMOROT  
1897 BELLEUT Eric 13:06:22 V1M - -  
1898 BOIS GUILLAUME 09:27:21 SEM - ST JULIEN MONTDENIS  
1900 BUILTJES David 13:07:00 SEM - -  
1900 BASTY Monique 03:51:24 V2F - -  
1903 BREUNEVAL PIERRE 09:27:26 V2H - hauteville les dijon  
1904 BERTRAND Denis 03:51:25 V2M - -  
1908 BARBARESI NICOLAS 09:27:43 SEM - GENAY  
1911 BODENON Alain 03:51:46 V3M - -  
1917 BOULARD RAYMOND 09:28:23 V2H - ST MARCEL  
1918 BENGUIGUI Didier 03:51:57 V2M - -  
1928 BONNEFOND PHILIPPE 09:29:10 SEM - LYON  
1930 BAZZINOTTI Franck 13:13:08 SEM - -  
1934 BONHOMME PATRICIA 09:30:06 SEF - MEXIMIEUX  
1936 BARRAGUE Stephane 13:15:23 SEM - -  
1936 BLAIN GERARD 09:30:20 - MESSINY  
1941 BACCARD Daniel 03:53:20 V3M - -  
1942 BONNAY Dominique 13:16:39 V1M - -  
1942 BASTIDE CHRISTOPHE 09:31:01 SEM - SAINT ETIENNE  
1946 BOURSAUD Alain 13:17:37 V2M - -  
1946 BERTAUX Gerard 03:53:35 V2M - -  
1954 BERLIOZ MYRIAM 13:18:47 V1F - -  
1959 BISSONNET Baptiste 03:54:27 SEM - -  
1965 BOUCHAUDY CHRISTOPHE 09:33:38 SEM - ST SAUVES  
1968 BRANDEL SYLVAIN 09:33:57 SEM - LYON  
1968 BARRIERE Patrick 03:55:41 V2M - -  
1975 Batier Cathaline 09:34:55 SEF - Paris  
1976 BATAILLEY Thierry 03:56:23 SEM - -  
1977 BOURGEOIS Robert 09:35:06 V2H - MACORNAY  
1981 BESNARD Michael 13:27:11 SEM - -  
1981 BONAMASSA GIANNY 09:35:32 V2H - ST BONNET DE MURE  
1981 BATTISTONI Frederic 03:57:01 V1M - -  
1987 BLANCO HENRI 09:36:19 V1H - GENLIS  
1989 BATTIST Bruno 13:27:25 V2M - -  
1990 BOSSEBOEUF Pascal 13:27:28 SEM - -  
1991 BOURGEOIS Sylvie 03:57:25 V1F - -  
1997 BUSTIN ALAIN 13:27:56 V2M - -  
2000 BRILLANTI herve 13:28:20 V1M - -  
2003 BERTELOOT Jeremie 13:31:04 SEM - -  
2004 BASSET Alain 13:31:12 V1M - -  
2008 boutte guillaume 09:38:31 SEM - aveize  
2009 BLOND Christine 03:58:55 V1F - -  
2011 BOUVET PHILIPPE 09:38:45 V1H - TIGNES  
2014 BOUGET Bernard 27'51 V1M - Dominicaine A  
2014 BOUHET Isabelle 03:59:26 SEM - -  
2015 BIANCHI JACQUES 13:32:47 V2M - -  
2016 BARRERE Eric 13:32:50 V1M - -  
2017 BODIGUEL Eric 03:59:48 V1M - -  
2018 BENSOUSSAN Jean Maurice 03:59:53 V2M - -  
2019 BARANGER Thierry 03:59:55 V1M - -  
2025 BERTRAND Steve 13:36:54 SEM - -  
2027 BENETULIER MARC 09:40:16 V1H - OULLINS  
2029 BAIX Kevin 04:00:31 SEM - -  
2036 BARRILLOT Gilles 04:00:42 V2M - -  
2046 BLETTERIE XAVIER 13:50:55 SEM - -  
2046 BARROCA CHARLES 09:41:28 V2H - DARGOIRE  
2048 BOUCARD Catherine 04:02:04 V1F - -  
2059 BURLOT LUDOVIC 09:43:05 SEM - REYRIEUX  
2062 BELIN Pascal 13:52:05 V2M - -  
2062 BENJAMIN EMMANUEL 09:43:11 SEM - 0  
2063 BOYER Claude 32'16 V1M - CA de Sainte Suzanne  
2063 BOURIEZ Alain 13:52:28 V2M - -  
2065 BOYER LUC 09:43:32 V1H - ROSNY SOUS BOIS  
2066 BARBUT Jean Philippe 04:03:41 V2M - -  
2067 BLANPAIN Gilbert 04:03:44 V2M - -  
2069 BACON Patrick 13:53:33 V2M - -  
2075 BERGAMELLI Christian 09:44:30 V2H - PASSY  
2076 BERTHELOT Daniel 13:53:43 V3M - -  
2080 BRIAND Christophe 04:04:54 SEM - -  
2081 BOYER Jean David 34'29 V1M - Atlet Club Loisirs  
2081 BENYAHYA Sydney 13:53:51 V2M - -  
2081 Brunel Olivier 09:45:07 SEM - Levallois Perret  
2082 BOURDELAUD Gaston 04:04:59 V1M - -  
2083 BERTINCOURT Marie Paule 04:05:02 V1F - -  
2085 BERLIAT ERIC 09:45:35 V1H - BRIOD  
2085 BIDORET Pierre 04:05:13 V1M - -  
2088 BLANC RAYMOND 09:46:11 V2H - DOUVRES  
2089 BIGOT Daniel 36'03 V2M - Bois de Nefles Athle  
2094 BEGOUIN Carine 13:54:40 SEF - -  
2095 BUFFLER CHRISTOPHE 09:46:44 V1H - HAGUENAU  
2097 BILLAT Jacques 04:06:01 V3M - -  
2098 BEN DAAS Abdelhamid 04:06:02 V1M - -  
2099 BOISSY VINCENT 09:47:11 SEM - CHONAS L'AMBALLAN  
2100 BOUBIEN Yves 04:06:07 V2M - -  
2101 BOUBIEN Yvette 04:06:07 V2F - -  
2105 BOURRON Franck 13:57:14 V1M - -  
2105 BRETON NICOLAS 09:47:47 SEM - VELARS/OUCHE  
2109 BESSIEUX CHRISTINE 09:47:51 V1F - CHASSAGNY  
2114 BORDAT FREDERIC 09:48:54 SEM - AUXERRE  
2117 BECOT Huguette 04:07:22 V2F - -  
2120 BARREAU Jacky 14:03:33 V2M - -  
2123 BRETON Chantal 14:03:44 V1F - -  
2128 BRIERE Francois xavier 14:04:28 V1M - -  
2129 BOST DOMINIQUE 09:49:48 V1H - TERNAY  
2132 BERLIOZ DOMENGE MYRIAM 04:08:45 V1F - -  
2136 BERROUET Sylvie 04:09:05 V1F - -  
2145 BURON MOUSSEAU Sophie 14:16:59 V1F - -  
2145 BRODER LAURENCE 09:51:19 V1F - GENOBLE  
2146 beaussart herve 09:51:19 SEM - donnemarie dontilly  
2152 BARON Christian 04:10:12 V1M - -  
2153 boero alessandro 09:51:58 V1H - mezzanego  
2155 BERTHELIN Herve 14:25:51 V2M - -  
2157 BILLION PATRICK 09:52:06 V2H - DOLE  
2161 BRASSAMIN MICHEL 09:52:14 V2H - RUEIL MALMAISON  
2162 BERMOND Claire 14:26:18 SEF - -  
2163 BALDACCHINO FREDERIC 09:52:15 SEM - LE LION D'ANGERS  
2164 biard eric 09:52:16 V1H - FORGES  
2164 BECUVE Armelle 04:10:47 V2F - -  
2169 BARDOT JULIEN 14:36:46 SEM - -  
2173 BODEAU HERVE 09:53:05 - LA COMBE DE LANCEY  
2174 BITAUDEAU NATHALIE 09:53:21 SEF - MILLERY  
2180 BRANGER JEAN PIERRE 09:54:00 V2H - CHAMURES  
2182 BOUVIER JEAN PHILIPPE 09:54:03 V1H - SEYSSUEL  
2195 BEHRA VALERIE 09:57:11 SEF - SAINT GERMAIN LE CHATELET  
2196 BOURGEOIS HERV 09:57:16 V1H - DIJON  
2197 BACH Michel 04:13:30 V3M - -  
2198 BOURDY VINCENT 09:57:29 V1H - SOLAIZE  
2199 BORIES Sebastien 14:41:31 SEM - -  
2199 BESOMBES Emmanuel 04:13:39 SEM - -  
2200 BUORO Gautier 14:41:31 SEM - -  
2201 BORDEILL Jose 04:14:14 V2M - -  
2202 BOUILLET Celine 04:14:14 SEF - -  
2205 BOLF JEAN PATRICK 09:58:05 V2H - SASSENAGE  
2207 Berlioz MYRIAM 09:58:34 V1F - annecy  
2210 BARBIEUX Corinne 04:15:00 V1F - -  
2215 BESNARD Francois 15:28:01 SEM - -  
2216 BOISSEL Yves 04:16:08 V4M - -  
2218 BERAULT Frederic 15:28:08 SEM - -  
2218 BOUDAY LUC 09:59:19 V2H - HOUTAUD  
2219 BOUSSENOT Jean Luc 04:16:22 V1M - -  
2229 BERENGUER Daniel 04:17:31 SEM - -  
2232 BRUN CHRISTIAN 10:00:22 V2H - LYON  
2234 BRADAI LILA 10:00:31 SEF - CHARLY  
2236 bonnier yoann 10:00:48 SEM - genilac  
2238 BELIER Denis 04:18:46 V1M - -  
2243 BAUDRY Claude 04:19:07 V2F - -  
2244 BRAULT BRUNO 10:02:44 SEM - SAINT JEAN DE LUZ  
2248 BIANCHI FRANCIS 10:04:00 V2H - pontarlier  
2249 BOUCHET FREDERIC 10:04:00 V1H - LOUHANS  
2249 BOURGEOIS Serge 04:19:42 V1M - -  
2253 BEESAU HUGUES 10:04:46 V2H - ECULLY  
2263 BOSMAN Valerie 04:22:42 SEF - -  
2265 BOUNGO Edouard 04:23:16 SEM - -  
2278 BESSIERE DIDIER 10:07:51 SEM - GRENOBLE  
2278 BESSE Christiane 04:26:06 V1F - -  
2283 BERTRAND Annie 04:28:01 V2F - -  
2286 BOISSON Christel 04:28:51 V1F - -  
2298 BUISSON MICHEL 10:12:37 V2H - ST ETIENNE  
2312 BELAUD ALAIN 10:15:23 SEM - CHAVANOZ  
2320 BRECHE BERNARD 10:16:39 V3H - BELFORT  
2322 BATISTON Francois 10:16:51 V2H - St Jean de la Porte  
2324 BONVALLET ROBERT 10:16:57 V2H - STE FOY LES LYON  
2328 BENCIVENGO SEBASTIEN 10:17:18 SEM - SAINT JEAN LE VIEUX  
2332 BONNET VINCENT 10:17:29 V1H - SAINT MAURICE  
2334 BIRLOUEZ CLAUDE 10:17:31 V2H - SEQUEDIU  
2358 BONATO MARC 10:22:12 V1H - MONTAILLEUR  
2359 BOST LAURENT 10:22:12 V1H - ALBERTVILLE  
2361 BERNARD CECILE 10:22:14 SEF - VIRY  
2362 BEY JEROME 10:22:14 V1H - VIRY  
2375 BENSOUSSAN JEAN MAURICE 10:23:19 V2H - PARIS  
2377 BENFEDDA SEMAEL 10:23:33 SEM - VILLEURBANNE  
2383 BOUCHE Philippe 10:25:13 V2H - BULLY LES MINES  
2388 Branger J r mie 10:25:55 SEM - Toulon  
2396 BERTOUX ALBERT 10:27:37 V1H - ROMANS  
2407 benmakhlouf abbes 10:29:19 V1H - saint-etienne  
2409 BICHARD YOLANDE 10:29:27 V2F - ISSY LES MOULINEAUX  
2419 BERRIT STEPHANE 10:30:45 SEM - 69007  
2434 BOUCHER ROBERT 10:33:28 V3H - VENISSIEUX  
2448 BOSTBARGE CHRISTIAN 10:36:51 V2H - AMIONS  
2453 BESSON Eric 10:38:11 V1H - Franchevile  
2472 Bourganel Jean 10:41:32 V2H - brindas  
2476 BARROCA INES 10:42:35 V2F - DARGOIRE  
2478 BERCERON WILFRIED 10:43:01 SEM - CHAMPAGNE  
2488 BONNET LIONEL 10:45:20 SEM - asnieres sur seine  
2490 BLANC MARIE FRANCOISE 10:45:23 V2F - VILLARD DE LANS  
2495 badey eric 10:46:52 V1H - marseille  
2504 BERRUBE THIERRY 10:47:48 SEM - VALAILLES  
2522 BENOIT PATRICK 10:51:02 V3H - MACHILLY  
2531 BOURNEL PASCAL 10:54:04 V2H - BRIVE  
2533 BITROU THIERRY 10:54:42 SEM - PROVINS  
2545 BERLE ERIK 10:59:17 V1H - COMMUNAY  
2546 BACCA JEAN PIERRE 10:59:17 V1H - ROSIERS D'EGLETONS  
2558 Beuve Nicolas 11:02:10 SEM - herchies  
2559 BEN ROGER 11:02:22 V3H - THONON LES BAINS  
2562 BERGER YANNICK 11:04:48 SEM - MEYLAN  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |