English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 4052 concurrents commençant par la lettre C
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 CHIFFLOT Michel 13:33:18 V1M - -  
1 CHORIER Julien 01:26:01 SEM - EAC  
1 CHAIGNEAU Sebastien 14:25:26 SEM - DRAGUIGNAN U.C.  
1 CHORIER Julien 08:27:37 SEM - -  
1 CHEVALIER David 01:26:07 SEM - ASPTT PARIS  
1 COLSON Stephane 03:33:42 V1H - -  
1 Caillebot Denis 03h 13'47 V1M - CHARTRES TRIATH  
1 CHAMBRY THIERRY 23h 33' 41 - -  
1 CHORIER Julien 10h19mn46 SEM - FRANCE  
1 COX Martin 01:48:51 SEM -  
2 Cox Martin 3h 57.00 M30 - GB-Bath  
2 CROCHET Laurent 1h 41' 57 - USPGA  
2 CHAUVELIER Dominique 02:07:52 V1M - -  
2 CHAMBRY Thierry 7h 15:07 V1M - -  
2 CHAMBRY Thierry 1h 55'11 SEM - -  
3 CHILHI Najim 01:21:22 SE - SPORT 2000 QUIMPERLE  
3 CHAPUIS Philippe 02:28:48 V2M - -  
3 Cadet Jackson 01:19:16 HS - AIGLES BLANCS  
3 CADET JACKSON 1h 26'16 - AB  
3 CAMBOULIVES Aline 44'18 SEF - Athle St Julien 74  
3 COURTOIS Renaud 2h 39'17 -  
4 CAILLIBOT Denis 5h 08:41 V1 - CHARTRES DE BRETAGNE  
4 COLLET Marcel 03:24:36 V2M - -  
4 CASTANO Jean Baptiste 01:53:14 S - Team Martine Coiffur  
4 CHACORNAC Olivier 01:29:30 SEM - ASCM ENDURANCE  
4 CHAUVELIER DOMINIQUE 00:45:18 V2 - ENDURANCE 72 (07)  1er V2
4 CHTAITI Mimoun 01:28:26 SEM - ASC LE HAVRE  
4 CANDAS Frederic 03:51:56 SH - -  
4 COINTRE Cyril 4h 43min52 SEM - -  
4 CHAMBRY THIERRY 03:04:14 V1H - DENIV  2eme V1
4 CHAUVET Pierre 33:17.00 SEM - Anemasse  
4 Campbell Jared 29:37:11 M23 - USA  
4 COMINGES Cyrille 1h03'17 SEM - Montpellier Athletisme  
5 COUMENGES Regis 5h 26:04 SE - Entente Ouest L  
5 CANTIN Frederic 2h 10:43 S - -  
5 CHASTAGNIER FABRICE 03:24:30 SE - -  
5 CHAIGNEAU Sebastien 04:19:46 SEM - TEAM AIGLE ACTIMUM  
5 COCHARD Bertrand 03:25:42 SEM - -  
5 CHATENET MARIAN 10:43:35 SH - -  
5 CABOUBASSI Guy Noel 18'03 V1M - Ac Saint Joseph  
5 CHAUTEMPS Olivier 01:30:11 SEM - TEAM CRESSENS SPORT  
5 CASTAGNETTI CHRISTOPHE 05:36:09 VET - ORT  
5 CAILLIBOT Denis 08:02:06 V1H - -  
5 CHAIGNEAU Sebastien 06:51:35 SEM - -  
5 Casile Alain 03h 32'05 V1M - TRAITH SAN REMO  
5 CLOTAGATIDE Rico 13h 40mn 00 V1 - La Reunion  
5 COOMARASAMY Mario 03h 34mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
5 CHARASSE Philippe 1h07'08 V1M - Clermont Athletisme Auver  Champion de France V1 2007
6 CHALMETON Frederic 01:48:16 HS - CA BRIOUDE  
6 CROCHET Laurent 2h 37'31 SEM - Us Pointe des galets  
6 Caillibot Denis 04:29:35 V1M - -  
6 CAILLIBOT DENIS 02:45:05 V1H - TRI RUNNING ADIDAS  1er V1H
6 COMBE Nicolas 3h 44'25 - -  
6 CAPELLI Eric 01:56:50 SEM - TEAM ENDURANCE SHOP  
7 CHAUTARD Vincent 5h 07:58 S - S.T. Microelect  
7 COSTECALDE BRUNO 05:36:39 V1 - -  
7 CAREL SEBASTIEN 06:09:52 SEN - TCSA  
7 CLARET Philippe 09:14:30 V1 - -  
7 CHAMBRY Thierry 04:16:43 SEM - Reunion  
7 CROCHET Laurent 34'07 - -  
7 CONIL FRANKIE 02:00:06 SEM - TEAM MARATHONIEN  
7 CADET JACKSON 33' 26 - AB  
7 CHAMBRY Thierry 2h 50' 26 -  
7 CAPITAN Vicente 1h10'34 - Spain  
8 CRUCHET JOEL 4h 23mn 23 SM7 - ST GAUDENS 31  
8 C EVARNE 33'25 - RCSS  
8 CHILHI NAJIM 02:49:13 SEM - SPORT 2000 QUIMPERLE  
8 CLEMENT Jacky 03:59:58 V1H - -  
8 CRAMPE FRANCK 04:00:16 SEM - JA BORDERES  
8 CALPETARD THERESIEN 6h 56'14 V1M - -  2eme V1M
9 COUMENGES Regis 3h 18:55 SH - Entente Ouest  
9 CALCINE Thierry 37'01 - -  
9 CAPEL Stephane 02:01:50 S - OSH ASMY HYERES (83)  
9 CANALS JEAN CLAUDE 3h 29'19 V1M - 2784.COM  1er V1H
9 Cadet Jose 1h 20'58 - ACL  
9 CROCHET Laurent 34'56 SEM - Us Pointe-des-galets  
9 CADET Jean Marie 35'12 - -  
9 CERNEAU Marcus 1h 37 - -  
9 CHARVOLIN Christian 02:22:22 V1 - -  
9 COUZON David 04:17:04.89 SE - les 1000 pattes  
10 CATALA Benoit 5h 45:00 SE - -  
10 CHALLIER Jerome 50:06.91 SEN - TRI SALEVE  
10 Claude ROGON 2h 14:46 V1 - PLAINTEL AVENTURE  
10 Castagnetti Christophe 2h 51'40 V - ORT  
10 CAMUS Pascal 02:39:11 V1M - Raid du Mercantour  3eme V1
10 CAMUS Pascal 02:02:18 V1 - Time du Mercantoor (  
10 CHACORNAC OLIVIER 09:05:44 SH - ASM ENDURANCE  
10 CHACORNAC Olivier 04:25:42 SE - -  
10 CAVEL OLIVIER 02:34:06 SEM - -  
10 Cohan Christophe 03h 46'59 SEM - ATHLE PONT REAN  
10 CHANE SEE CHU Marlene 45'19 V2F - Capc  1ere F
11 CHIFFLOT MICHEL 09:31:55 V1H - -  
11 CAMM Jean Pierre 02:20:07 V1 - Marseille  
11 CABOUBASSI Guy Noel 36'32 SEN - ACSJ  
11 CABOUBASSI Guy noel 1h 37'47 V1M - AC Saint Joseph  
11 COCHEREAU OSWALD 05:35:34 SEM - BLOIS  
11 CHOUCAIR Youssef 4h38'33 V2M - Athletic Club De Saint pa  
12 CADET Jose 36'48 - ACL  
12 CHALANDON Pierre 5h 46:02 SE - -  
12 CANGUEIRO JORGE 01h 51mn 48 SEM7 - LAVELANET 09  
12 COSTES Nicolas 1h 56:16 S - -  
12 CLERET DAVID 07:29:04 - -  
12 CLAPIER Yannick Leon SEM - Athletique Club De S  
12 COINTEPAS NICOLAS 11:32:38 SH - -  
12 CATALA BENOIT 09:32:12 SH - -  
12 CHORIN Alban 1h 08'29 SEM - Us Laval  
12 CHOPIN OLIVIER 06:45:20 VET - TCSSD  
12 CLAIN Paul 35'24 - CASM  
12 CAYAMBO Bernard 4h 00'54 - -  
12 CUNCHON Olivier 02:23:56 SE - SPAR SPST ETIENNE  
12 CONVERT Gilles 1h10'00 V1M - Clermont Athletisme Auver  
12 COUDURIER Estelle 50'09 ESF - As Aix les bains  
12 CLARAC Eric michel 50'53 V1M - -  
13 CADET Jean Marie 34'45 SEM - Ca Sainte Marie  
13 COURRIER Bernard 01:55:54 HS - -  
13 CAUSSARIIEU VALERY 07:32:48 - -  
13 CHAUFFOUR Vincent 03:43:06 SEM - LAGUIOLE (12210)  
13 CORDEUIL OLIVIER 3h 33'53 SEM - LE SAPPEY EN CHARTRE  
13 CUCHEVAL Samuel 04:10:33 SH - -  
13 CADET Jos 36'11 - -  
13 CADET Jean Marie 31'32 SEM - CA Sainte Marie  
13 CARON Vincent 5h 24min49 SEM - C.S.A Ubaye  
13 Carquet Rene 03h 50'03 V2M - ASPTT RENNES  1er V2M
13 CARAYOL Rene 16h 30mn 00 S - La Reunion  
13 CAUSSARIEU VALERY 27h 57' 58 - -  
13 COLLET Marcel 04:25:57.18 V2 - -  
13 CALTRET Johnny 1h 36'31 - ACB  
14 CALPETARD Jean Fabrice 37'36 SEM - Dominicaine A  
14 COTTIER ANTHONY 02:21:28 - -  
14 CHEVASSU Jean Felix 08:54:37 SEM - -  
14 CLEVA Regis 02:35:05 V2M - -  
14 CHEVET CHRISTOPHE 02:08:32 SEM - SALON DE PROVENCE  
14 CHAMBRY Thierry 1h 38 - -  
14 CORRE Alain Harry 16h 44mn 00 S - La Reunion  
14 CAMBOULIVES Aline 57'01 - France  
15 CLERC Serge 06:13:48 V1M - Beaulieu Athl Club  
15 CADET Jose - Ath. Club Loisirs  
15 CLAIN Paul 36'48 - -  
15 CONCAS Franck 23:30:40 SH - -  
15 CHAMBON Arnaud 02:35:43 SEM - -  
15 CROCHET Laurent 31'49 SEM - Us Pointe-des-galets  
15 CHAPELIN RICO 7h 28'15 SEM - -  
15 COINTRE Cyril 07:08:37 SEM - -  
15 CARLSOHN Anja 57'27 - Germany  
15 CHILLET Christian 04:56:00 V1M -  
16 CALCINE Thierry 37'58 - -  
16 CHOUET Bertrand 5h 37:37 SE - EASQY  
16 COUFFIGNAL Laurent 1h 57:40 S - -  
16 CAMACHETTY Christopher 38'10 JUM - CAPOSS  
16 CORTECCIA Olivier 02:43:50 SEM - Sapeurs Pompiers Cab  
16 CLEMARON PHILIPPE 08:04:51 - -  
16 CAMPANA Rene 02:06:14 V2 - Toulon Triathlon (83  1 V2
16 Canoubassy Guy Noel 1h 23'55 - ACSJ  
16 CIAURRIZ Eric 08:31:35 V1H - -  
16 CALPETARD THERESIEN 28h 44' 06 - -  
16 CHAPELIN RICO 9h 26mn10 - -  
16 COMBY Nicolas 04:41:26.27 SE - -  
16 CHAUVET Pierre 1h10'55 SEM - La Foulee D'annemasse  
16 COIFTIER Sylvain 05:00:00 V1M -  
17 COLAS Joel 5h 39:02 V1 - AAEE EPERNON  
17 CAMPION BRUNO 4h 44mn 45 V1M4 - HT VALLESPIR ATHL 66  
17 Clotuche Geoffray 2h 56'15 S - -  
17 COLAS PASCAL 12:01:21 SH - -  
17 CORBEL Yvonnick 35'55 - CASS  
17 CROUZET Thierry 02:24:44 V1 - Endurance 13  
17 CHRISTIN GILLES 8h57:41 SEM - -  
17 CLEMENTELLE Laurent 01:35:54 V1M - SC DRAVEIL  
17 COLOMBO Davide 02:37:00 SEM - -  
17 CANNELLE Eddy 35:59.10 SEM - -  
17 CAPITAN Jose Luis 1h12'27 - Spain  
17 CONFORTOLA Antonella 57'48 - Italy  
17 CHARLIER Jean francois 1h09'54 SEM - Bel  
18 CAMPANARene 02:46:13 V2M - Toulon Triathlon  1er V2
18 CHACORNAC Olivier 04:46:00 HS - -  
18 CHEYNEL Thierry 17:37:15 V2M - -  
18 CHALARIU Maricel 04:40:58 S - Toulon Arm?e (83)  
18 CLARASSO Jean Jacques 5h 29min29 V1M - Courir en Pays de G  
19 COQUARD Remi 3h 24:08 SH - -  
19 CHENIVESSE JEROME 2h 17:54 SE - -  
19 CAUMONT Jean Christophe 01:34:13 SE - VERSAILLES TRIATHLON  
19 CRON CHRISTOPHE 9h 44mn 09 V1M10 - VIEILLE TOULOUSE 31  
19 COMBES Olivier 1h 58:10 S - -  
19 CAPRON HERVE 03:47:48 V2 - -  
19 CARTIER Boris 01:36:54 SEM - -  
19 CELLE STEPHANE 9h05:31 SEM - -  
19 CABOUBASSI Guy Noel 2h 01' 21 - -  
19 CARVALHO Victor 02:38:08 V1M - -  
19 CALPETARD Theresien 8h 04:00 - -  
19 CATALA Benoit 05:17:18 SEM - -  
19 Cercueil Michel 05:48:43 SEM - Saint Martin d'H?res  
19 Curiel Tyler 33:38:22 M50 - USA  
20 CAPEL Stephane 53:08.60 SEN - OSH ASMY HYERES  
20 CHEFIARE Etienne 1h 42 - -  
20 CUAZ Vladimir 36:10.42 JUH - -  1er Junior H
20 CHAPELIN Lisiane 2h 35'22 SEF -   1Ere f
21 CLOZIER EMMANUEL 4h 20:56 V1 - -  
21 COGNIET BRUNO 2h 19:25 V2 - -  
21 CHIROL Jean Pierre 4h 53:49 VH1 - -  
21 CUBIZOLLE PASCAL 02:27:43 - -  
21 CLAPIER Yannick Leon 38'44 SEM - Athletique Club De S  
21 CONTI Christophe 04:18:19 V1M - FRA - SKI CLUB BOIS  
21 CLAAS Filip 04:20:02 SH - -  
21 CHACORNAC OLIVIER 07:15:19 SEM - -  
22 COLOMB Alain 53:54.18 VET - TECHNICIEN DU S  
22 CADET Jose 35'45 V1M - Atlet Club Lois  
22 CAZAL Frederic 2h 03'09 - -  
22 CARRIERE Alain 1h 59:31 V - -  
22 CUMENAL DIDIER 08:42:35 - -  
22 CHEVET Christophe 04:45:38 S - Salon en Provence (1  
22 CORNEUIL Olivier 2h 15:59 SE - -  
22 Clapier Jannick 01:30:48 HS - AC SALAZIE  
22 CORDEUIL Olivier 25h44mn21 SEM - France  
22 CASTANER Cristofol 1h13'39 - Spain  
23 COUPAYE Jackson 38'42 - ACSB  
23 CAMALET Daniel 1h 59:45 S - -  
23 COTTI Carlo 06:23:20 V1M - Kino Mana Skyrunning  
23 CAMUS Sylvain 04:45:53 S - Team du Mercantour (  
23 COISSER Andre 3h 06'29 V2M - -  
23 CHARRIERAS Philippe 02:19:07 V1M - -  
23 COMINA DIDIER 2:58.56 V1M - SIERRE  
23 CHANE SON DIDIER 29h 15' 33 - -  
23 CHAMAND MICKAEL 03:24:36 SEM - DOMINICAINE  
23 CASTIGLIONI Renaud 36:15.53 SEM - CR4C Roanne  
24 COTELLE Claude 5h 49:21 V1 - CSCV HIRSON  
24 COULOMB David 1h 59:59 S - -  
24 Cerneau Marcus 36:22:00 SEM - -  
24 CABOS Michel 02:09:46 V1 - St Maximin (83)  
24 COLLET Marcel 01:38:02 V2H - ACAPP  1- V2H
24 COLIN Aurelien 06:10:51 E - ACHM  
24 CASTIN J MICHEL 05:45:46 V1H - -  
24 Cafane David 5h 05'36 - -  
24 CHAUZU Daniel 02:19:25 V2M - -  
24 Chamand Mickael 01:31:16 HS - DOMINICAINE  
24 CALZADILLA TORRES Antonio 24:15:21 - SP - TENERIFE CORAZON Y V  
24 Coblentz David 34:39:36 M40 - USA  
25 CHIRAUX HERVE 4h 57mn 21 V2M3 - CRAMPAGNA 09  
25 Coudiere Soizic 3h 03'23 S - ATC  Championne de la Reunion
25 CARVAL Olivier 11:07:37 SH - -  
25 CRUSSY Thierry 04:56:02 V1 - -  
25 CARBOU BRICE 05:46:02 SH - -  
25 COMELLAS VILALTA ALBERT 3h 40'51 SEM - MOUNTAIN RUNNERS BER  
25 CHEVALLIER GABRIEL 4h27:45 V1M - -  
25 CHAMAND Mickael 37'38 SEM - Dominicaine A  
25 CALATAYUD Christophe 04:09:08 SEM - -  
25 CHOQUERT Benjamin 1h13'19 ESM - Omnisport Frouard pompey  
25 CALTRET YVAN 35' 25 - ACSB  
26 CRESPEAUD CYRIL 2h 23:04 SE - -  
26 CAMBON Eric 2h 00:36 V - -  
26 COCHEREAU OSWALD 06:17:44 SE - -  
26 CLAUZIER EMMANUEL 03:51:56 V1M - LANGEAC (43300)  
26 CLAVERIE FORGUES Sebastien 02:28:55 S - Triathlon Manosque  
26 CHOUIDIRA MEHDI 04:34:28 SEM - AC TASSIN  
26 CLERET Liliane 04:49:19.21 SE - -  2eme F
26 CADET JOSE 35' 29 - ACL  
27 CHOPART Guillaume 54:55.26 SEN - -  
27 CAHEZ THIBAUD 10:11:50 V1H - LES CHAMOIS DU NIVOL  
27 CHOUET BERTRAND 03:52:51 SEM - ENTENTE ATHLETIQUE D  
27 CABOUBASSI Guy noel 38'01 V1M - Ac Saint Joseph  
27 CHILLET Joel 04:51:34.22 V2 - courir pour des pomm  
27 COOPER Ryan 26h18mn29 SEM - Etats Unis  
27 COMBE Julia 55'25 ESF - Entente Athletique Grenob  
27 CROSET Bruno 12h35mn17 V2H - FRANCE  
28 CLAPIER Yannick Leon 38'69 - ACS  
28 CELLI Bruno 2h 00:58 s - -  
28 Carel Sebastien 3h 06'12 S - TCSA  
28 Calpetard Jean Fabrice 36:34:00 SEM - -  
28 COCAUD Olivier 18:46:18 V1M - -  
28 CASTANO David 02:14:13 S - Team Martine Coiffur  
28 COTTEN RONAN 03:04:02 V1H - BRIN D'AVOINE QUIMPE  
28 CONSCIENCE Xavier 04:10:23 SEM - -  
28 CHACORNAC Olivier 5h 53min07 SEM - -  
28 C CASTAGNETTI 1h 41'50 - ACSP  
28 CATTEAU Jeremie 24:30:32 - F -  
29 CAZEAUX ERIC 02h 02mn 57 SEM18 - TOULOUSE TRIATHLON31  
29 CRAMPE Franck 03:54:21 SEM - JEUNESSE AMICALE BOR  
29 CAUMEL MICHEL 3h 43'57 V2M - ARPAJON SUR CERE  1er V2H
29 CARRICABURU Henri 08:57:44 V1H - -  
29 CHARLEC Felix 25:43:14 V2H - -  
29 CHERIET raphael 02:43:21 SEM - -  
29 CABOUBASSI GUY NOEL 03:27:48 V1H - ACSJ - ST JOSEP  
29 COSTE Jerome 04:57:21.76 SE - USA AUBENAS  
29 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE 02:26:59 V1H - -  
29 CONVERT JEAN MARC 06:01:18 SEM - ST MAURICE EN GOURGOIS  
29 COLQUHOUN Lucy 12h37mn15 SEF - ROYAUME UNI  2eme F
29 CHATEAU Nathalie 1h10'52 SEF - Fc Mulhouse 1893  
30 CRESCENCE Josian 36'34 - -  
30 CABUT MICHEL 03:54:23 V2 - -  
30 CILIBERTI ELISA 09:00:35 - -  1ere F
30 CULINE Laurent 04:15:45 V1M - -  
30 CORSET Denis 40'04 - -  
30 CHEVALIER Arnaud 2h 21:00 V1 - -  
30 CEPISUL Dez 25:54:20 VH - -  
30 CHAINE Jean Pierre 5h 55min27 V2M - Trail Club Marseill  
30 Caboubassi Guy Noel 01:32:40 V1M - ACSJ  
30 CADET JEAN LOUIS 03:27:49 V1H - LA RIVIERE  
30 CONTESTI COLL Toni 26h24mn39 SEM - ESPAGNE  
30 COLOMBANI Antoine 12h37mn31 V1H - FRANCE  
31 Claude LE GALL 2h 24:44 S - -  
31 CHAMOUX Christophe 05:02:06 V1 - -  
31 COSTA CESAR 3:05.40 SEM - MARTIGNY  
31 Cavane Thierry 4h 38'38 - -  
32 CORBEL Yvonnick 36'42 SEM - Ca De Sainte Su  
32 CRESCENCE Josian 40'02 V1M - -  
32 COLOMBET Jean Paul 04:19:54 V2M - -  
32 Caltret Johnny 5h 19'25 - -  
32 CLAVERY Yankell 30h 36' 58 - -  
32 COHEN Andrew 24:58:22 - AUS -  
32 CHAMPIER Nadine 57'35 V1F - Athle St Julien 74  
32 CARRE Christophe 12h47mn44 SEM - FRANCE  
33 CUERQ YANNICK 02:35:48 - -  
33 CLEVY YANNICK 13:07:07 SH - -  
33 COCHARD Bertrand 04:27:51 SEM - FRA - ENDURANCE 72  
33 COCHEREAU Oswald 10:33:35 S - -  
33 CALVET Laurent 26:13:45 SH - -  
33 CHIRAT Pascal 05:01:02.16 SE - -  
34 CALTRET Johnny 36'57 V1M - Ac Saint-benoit  
34 COMBE PATRICK 03:56:52 V1 - -  
34 COUSIN IRVING 09:07:47 - -  
34 CLAIN J - -  
34 CARO Henri Paul 40'19 V1 - ADISS  
34 CAPPY Frederic 2h 22:50 SE - -  
34 Caro Henri Claude 1h 33'03 - ADISS  
35 CLARIO SIMON 2h 26:49 JU - -  
35 CUENNET Jean Charles 5h 10:00 SH - -  
35 COSTE THIERRY 06:24:23 SE - -  
35 CAIUS Jean Albert 11:38:49 V1H - -  
35 COUPAYE Jackson 40'24 - -  
35 COINTEPAS NICOLAS 18:35:47 S - CAF ANNECY  
35 CHANTOSME Francois 5h43'00 V2 - -  
35 COUDURIER Olivier 08:16:19 SEM - -  
35 COURANT Guy 26:13:45 V2H - -  
35 CHERQAOUI Noureddine 02:22:41 SEM - -  
35 Couturier Jean Paul 04h 10'18 V1M - -  
35 CAILLIBOT Denis 26h42mn50 V1H - France  
35 CADARSI Alain 1h 44'31 - -  
35 CRESCENCE Yvon 2h20'31 V2M - -  
35 CURA Mehmet Munir 1h15'32 - Turkey  
36 CAUX PHILIPPE 10h 17mn 55 SM15 - FOUGAX BARRINEUF 09  
36 CALEGARI ERMANNO 5h 09mn 24 V3M1 - SPIRIDON CATALAN 66  
36 CORBEL LATSI 02h 05mn 36 SEM21 - CONS GENERAL ARIEGE  
36 CABY BAER DOMINIQUE 06:27:52 V1 - -  
36 Clain Clement 5h 25'21 - -  
36 CHATIZEL Benoit 02:22:49 SEM - -  
36 CELESTIN Fabrice 23h 50mn 00 S - La Reunion  
36 COURTEAUD DAVID 10h 27mn30 - -  
36 CLAUDEL Olivier 05:08:43.32 SE - -  
36 CHANE SON DIDIER 02:27:46 SH - -  
37 CARPENTIER FABIEN 2h 27:04 SE - -  
37 christophe BLONCE 2h 27:57 S - team cycle du leon  
37 CEPISUL Dez 11:40:09 V1H - -  
37 CARPE Olivier 03:57:47 SEM - BOZOULS (12340)  
37 CURNIER Sebastien 02:33:00 S - ASPTT Aix Provence  
37 CANIER JAUFFREY 10h40:25 SEM - -  
37 CANTONE BRUNO 02:19:43 V1M - TRIATHLON MANOSQUE  
37 CANTEL ALBAN 10h 32mn58 - -  
37 CHOW SHI YEE Jean Pierre 1h 45'52 - -  
38 COME THIERRY 10h 21mn 46 SM16 - LES ARPENTAYRES 09  
38 CHAVERNAC Patrick 2h 04:26 V - -  
38 CLEMENT Jean Claude 02:04:55 V1M - Oxyg?ne  
38 CASCARINO Paul 04:57:09 S - LYON (69)  
38 CHOMIENNE DOMINIQUE 18:43:02 S - GMA 500  
38 CADET Jean Louis 05:02:04 V1H - -  
38 CARVAL Olivier 26:23:59 SH - -  
38 CLAPIER Yannick 1h 48 - -  
38 CAPRON Mathilde 1h00'22 ESF - Ea Moulins yzeure avermes  
38 CLOET Sara 1h13'23 SEF - Bel  
39 CAVATORE Olivier 04:57:43 S - LE LAVANDOU BORMES A  
39 CHAINE Jean Pierre 02:19:15 V2 - Marseille Trail Club  
39 CURTIL THIERRY 00:53:45 S - ENTENTE ANNONAY CAR  
39 CHAMOUX Christophe 04:31:26 V1M - FRA -  
39 CORNANGUER YANNICK 03:09:05 V1H - RANDO MUCO BELLE ISL  
39 COTTET MANON 06:05:49 V1F - -  3eme F
39 COIGNARD Jean noel 09:26:36 V2M - -  
39 CHAPUIS Jeremie 08:20:25 SEM - -  
39 COLETTE STEPHANE 1h 53'09 SEM - -  
39 CUISINIER Stephane 02:23:31 SEM - -  
39 CEDENILLA Anne Marie 6h 02min42 V1F - 0  4eme Feminine
39 CADET Jean Louis 8h 50:43 - -  
39 CAUSSARIEU Valery 27h05mn02 SEM - France  
40 CORBEL Yvonnick 40'15 - CASS  
40 CHAUDESAYGUES MICHEL 2h 30:01 V2 - ASPTT VALENCE  
40 CHAMAND Mickael 35'01 SEM - Dominicaine A  
40 Clement Stephane 04h 14'40 V1M - HTE BRTGNE ATHL  
40 CAZAL FREDERIC 10h 36mn51 - -  
40 CRAMPE Franck 07:35:34 SEM - -  
40 CARVALHO Jose 1h16'24 - Portugal  
41 CHAFFARDON Andre 02:05:40 HS - FAUCIGNY ATHLETIC CL  
41 COURANT Guy Alex 11:46:56 V2H - -  
41 COIQUAULT Jean Pierre 04:59:18 V2 - ASPTT Toulon La Vale  
41 CLAVEL PHILIPPE 00:54:16 V1 - Six-Fours (83)  
41 CHARDON Alain 01:40:45 V2M - LES FOULEES BREUILLE  
41 CUSIN PANIT Jean Marc 04:38:38 V1H - -  
41 CATAN Jules 27:09:52 V2H - -  
41 CAYAMBO BERNARD 03:36:01 V1H - -  
41 CAYAMBO JEAN BERNARD 8h 22'11 V1M - -  
41 CAZAL FREDERIC 02:30:21 SH - -  
41 CHORGNON Ludovic 25:35:06 - F - GLOBULES/JOGGING INTE  
42 CHETY Emmanuel 6h 20:47 SE - -  
42 COUFLEAU Claude 5h 13:37 VH2 - -  
42 COQUILLOU JULIEN 02h 07mn 44 SEM24 - LES AIGLES DE PAU 64  
42 CAMACHETTY Jean Luc 40'39 V1M - -  
42 CHPILIOTOFF Nicolas 03:04:36 V1M - -  
42 CHOSSAT CYRIL 10:52:05 V1H - CAF ISERE  
42 CHAMBRAUD Christophe 05:10:19 SE - -  
42 CORDEIRO Francisco 02:34:37 V1 - CA Veynes  
42 COGNET PHILIPPE 5h12:23 SEM - -  
42 COULAMA MOUNITCHY Jimmy 41'22 - -  
42 CLORATE Jean 8h 53:06 - -  
42 CHIZALLET Thierry 1h17'00 SEM - -  
42 CONTANT J 37'13 - Ent Sambre  
42 Coonrod Kurt 37:27:26 M45 - USA  
43 CARLINO Antoine 06:53:58 V1M - Alcatel Space Runner  
43 CHOQUET Didier 04:03:20 V2M - ST AUGUSTIN DES BOIS  
43 CONDEVAUX Jean Francois 2h 25:46 V1 - -  
43 CALOIN LIONEL 02:20:21 SEM - SLC MARTIGUES  
43 CHARBONNET Jean Daniel 13h08mn09 V1H - SUISSE  
43 CEH Joze 1h16'58 - Slovenia  
44 CARPENTIER Fabien 02:06:02 HS - QUECHUA  
44 CHATENET FLORENT 02:42:14 - -  
44 COLLET Willy 41'50 - -  
44 COUGNAUD Julien 1h 12'00 SEM - Ac Roche-sur-yon *  
44 CHANSAC Gilles 02:24:51 V1M - -  
44 CHANDELIER CHRISTOPHE 02:20:27 SEM - TRAIL CLUB LA GALINE  
44 CALPETARD JEAN FABRICE 03:36:37 SEM - DOMINICAINE -  
45 CHAZAUD CHRISTIAN 2h 31:00 V2 - -  
45 C MOUGIN 38'06 - -  
45 CHOMIENNE Dominique 06:56:21 SEM - GMA 500  
45 CORDELLO Francois 03:05:53 V1M - -  
45 CALTRET Johnny 05:06:50 V1H - -  
45 CLAPUYT Arnaud 08:33:28 SEM - -  
45 CRUZ Gerard 6h 12min42 V2M - -  
45 Coutelle David 04h 18'02 SEM - -  
45 CHAMBRAUD Christophe 05:43:49 SEM - -  
45 COUCHOT Fabien 1h17'27 SEM - Club D'athletisme De Deci  
46 COULAMA MOUNITCHY 38'07 - RCSS  
46 CHIRI Duilio 06:56:34 V1M - Atletica Valpellice  
46 CHARLES Romain 02:06:27 H/Espoir - JGS Nivernaise  
46 CHARTON DOMINIQUE 09:31:24 - -  
46 Covasso Raphael 42'06 - -  
46 COULAMA Jimmy 39'35 - RCSS  
46 COISNON Jean luc 02:50:01 V1M - -  
46 COUPAYE J 37'22 - AC5B  
47 CHOUVY Cyril 6h 23:35 SE - -  
47 CONIL FRANCKIE 4h 37:44 SE - TEAM RUNNING CO  
47 CECILLON PIERRE 06:41:02 SE - -  
47 CAUMONT Jean christophe 02:06:36 HS - Versailles Triathlon  
47 CARLOTTI Franck 02:21:16 S - Triathl'Aix (13)  
47 Claite Emmanuel 05:21:04 SEM - -  
47 CARCEY COLLET Jean Luc 05:12:49 V1 - -  
47 CRAMAIL JOEL 06:17:23 SH - -  
47 CHAILLOU Pascal 01:42:28 V1M - A. AMICALE SPORTIVE  
47 COUTTET Yann 08:36:51 SEM - -  
47 COISSER Jean Pascal 35'53 SEM - Bois de Nefles Athle  
47 CASTAGNET Pascal 9h 00:18 - -  
47 COURTOIS Jean michel 1h18'11 SEM - Ski Club Cernay  
48 COMBE GREGORY 2h 33:22 SE - -  
48 CRUSSY Thierry 05:22:18 V1M - CA DECINES  
48 CERCUEIL MICHEL 02:46:47 - -  
48 CANTUS Michel 04:18:12 V2M - -  
48 CHATON Jean Marc 04h 37mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
48 COMBY Daniel 38:34.68 VH - Saxon  
49 CHEVET CHRISTOPHE 4h 38:53 SE - -  
49 CONTE PHILIPPE 2h 33:35 V1 - -  
49 CHEZE Denis 2h 08:04 V - -  
49 COULEAUD Stephane 07:00:33 SEM - Chamonix CMBM  
49 COISSER Gladys 3h 29'15 V1F - Ab Saint paul   4eme feminine
49 CRUSSI Thierry 11:06:19 V1 - -  
49 CHEVALME OLIVIER 03:13:54 SEM - TRI RUNNING LORIENT  
49 CHASSAN Sully 41'51 SEN - A.B  
49 Capounda Raphael 1h 33'15 - -  
49 CALERO Juan Manuel 02:58:09 SEM - Asptt Orl?ans  
49 COSSINET Thibault 6h 33min50 SEM - Avia Club  
49 CHENOT PASCAL 04:49:38 SEM - ARMISSAN  
49 COUACAUD Herbert 04h 38mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
49 CIAPA PHILIPPE 31h 37' 55 - -  
49 CARTON GUY 06:10:15 V1H - ROCHE LA MOLIERE  
49 CHARTIER Patrick 06:07:00 V1M -  
50 CHRETIEN Yannick 3h 41:01 V1H - F.C.N.B.L.  
50 CHALMETON FREDERIC 4h 38:56 SE - -  
50 CAUSSARIEU Valery 6h 16:10 SE - UFO  
50 COUVREUR Pierre 01:42:26 V2 - USO CHELLES  
50 CAMUS Jean Pierre 06:42:35 SE - -  
50 CHILLET Joel 05:25:17 V1M - COURIR POUR DES POMM  
50 CHALLIER JEROME 11:14:59 SH - TRI SALEVE  
50 COSTES Nicolas 04:05:10 SEM - ST AFFRIQUE NATATION  
50 CORREARD Jean Michel 02:21:31 V1M - AA ALLAUDIENNE  
50 CLERGERIE Xavier 26:26:49 - F - A.M.H.  
50 CROSNIER Sylvie 1h05'28 V2F - As Fleury Les Aubrais Sar  
51 CHILLET CHRISTIAN 4h 39:04 V1 - -  
51 COINTEPAS Nicolas 05:25:18 HS - -  
51 CHARRA DOMINIQUE 02:47:39 - -  
51 CALOIN Lionel 02:22:17 S - SLC MARTIGUES (13)  
51 CRETE MATHIAS 00:55:02 S - Draguignan (83)  
51 CORNELOUP Christian 11:09:50 V2 - -  
51 COULEAUD StephAne 08:41:05 SEM - -  
51 COUTOU Antoine 04:21:19 SEM - -  
51 CLOROTET Jean 1h 51 - -  
51 CHUC Laurent 38:44.56 SEM - -  
51 CLAIN Gilles 26:27:11 - F -  
51 CANDELA Christiane 1h18'57 V2F - Ac Illzach Kingersheim  
52 COUDIE Jean Louis 58:23.81 VET - ENDURANCE GRIGN  
52 CHAMPOUSSIN Michel 03:12:32 V1M - Veolia Eau Case  
52 COME NICOLAS 00:55:07 S - Racing Club de Franc  
52 COLIN Pierre 04:06:26 SEM - ISSOUDUN (36100)  
52 CERCUEIL Michel 11:12:20 S - -  
52 CHARTIER PASCAL 5h50:13 V2M - -  
52 CHAPPUIS Didier 08:44:24 SEM - -  
52 COURTOIS Mathilde 32'31 SEF - -  
52 COTTING PATRICK 3:13.35 SEM - GRANGES-PACCOT  
52 CHALANDON PIERRE 06:11:26 SEM - AUDINCOURT  
52 CRESCENCE J 37'55 - -  
52 CZUTA PAKOSZ Irena 1h06'34 - Poland  
53 COIN ALEX 4h 40:56 SE - -  
53 CIMQUIN Gregory 58:25.34 SEN - -  
53 CHAREYRON ERIC 11:25:45 V1H - -  
53 CHIRI DUILIO 19:38:36 V1 - ATHLET. VALPELLICE  
53 COLLETER Thomas 06:37:55 S - CNAMSports  
53 CHAFFARDON Andre 2h 29:29 SE - -  
53 CAPEL THIERRY 06:21:08 V1H - -  
53 CHAILLAN Caroline 6h27'27 V1F - -  
53 COMPAIN Bruno 02:26:11 V1M - -  
53 CABY BAER Dominique 04:22:21 V1M - -  
53 Charron Gerald 04h 27'14 V1M - CA VINCENTAIS  
53 COX MARTIN 3:14.16 SEM - GB-GRANDE-BRETAGNE  
53 CHOW SHI YEE Jean Pierre 9h 07:16 - -  
54 CABUT Michel 3h 42:58 V2H - ST ETIENNE  
54 CHAROLAIS David 58:35.21 SEN - ACSA  
54 COLONGO Laurent 2h 08:36 s - -  
54 CHARRAIX Pierre 02:07:48 V1M - -  
54 CLEVA REGIS 09:57:25 - -  
54 CHOPART HUBERT 5h56:58 V2M - -  
54 CHANE SON DIDIER 8h 39'55 SEM - -  
55 CABY BAER DOMINIQUE 14:00:44 VH - -  
55 CHABOT Herve 40'47 - Tria  
55 Claire Sanguinetti 5h 44'14 - -   2eme F
55 CAPOUNDA Raphael 41'21 ESM - -  
55 CHOQUET DIDIER 02:26:28 SEM - -  
55 CONVERT Jean marc 07:43:56 SEM - -  
55 CREVEAU Sylvain 26:44:35 - F - LES SOLDATS DE FRANCE  
55 CATTEAU JEREMIE 06:12:23 SEM - L'HAY-LES-ROSES  
56 CHARRETIER Nicolas 41'46 - -  
56 CONVERT Jean Marc 3h 44:22 SH - -  
56 CLEMENT PHILIPPE 10:04:50 - -  
56 CLAIN E - Ath. Club SHaul  
56 CHALANDON PIERRE 11:28:37 SH - -  
56 CANTENYS RIBALTA Albert 39:11.07 SEM - ACE Bombers Barcelona Bru  
56 CADOUX Aurelie 1h09'28 SEF - -  
56 CHARPENTIER Rodolphe 13h33mn30 SEM - FRANCE  
57 CHILLET Joel 3h 44:26 V1H - -  
57 COLOMBARD EMMANUEL 2h 36:37 SE - UASG STE GENERA  
57 CALCEDONIO Fabrice 6h 12:22 V1 - -  
57 CLERT Jean yves 02:08:15 V1M - -  
57 CLOTAGATILDE Rito V3M - Ca Sainte Marie  
57 CHARVET Jean Philippe 01:45:56 V1H - LES TONTONS FLANCKEU  
57 Chapoix Nicolas 05:25:16 SEM - -  
57 CHAUVIERE LE DRIAN Gregoire 04:41:05 SEM - FRA -  
57 CHAPPE Dominique 02:40:59 V1 - CA Veynes  
57 COUTELLE DAVID 03:16:04 SEM - HEROUVILLE ST CLAIR  
57 CRESPEL Alain 28:24:37 VH - -  
57 CHAUSSE Patrick 1h18'59 V1M - La Foulee Forezienne  
57 CHAMPION Maryse 1h26'30 V2F - Bouligneux  
57 CABANO Maurice 06:24:00 V1M -  
58 CARRARD Christophe 6h 22:47 SE - EMSAEPERNON  
58 COLLET Jean Pierre 10:23:50 - -  
58 COURBON Patrick 04:35:00 V1M - -  
58 CALVET Laurent 12:26:23 SH - -  
58 COUDURIER Olivier 05:24:02 SE - -  
58 CARLINO ANTOINE 06:27:52 V1H - -  
58 CHAPELIN LISIANE 10h 58mn29 - -  
58 CHAMBRY Fabien 9h 10:19 - -  
58 CLAIN BRUNO 8h 48'43 SEM - -  
58 CIUFFA Pino 05:52:22.43 V1 - -  
58 CHEILLON Fabrizio 39:15.02 SEM - Valpelline  
58 COLLET Marcel 07:46:35 V2M - -  
58 CADOUX Monique 1h10'49 V1F - Entente Athletique Grenob  
58 CORNET Andre 13h36mn05 V1H - FRANCE  
59 CROVASCE Bruno 07:09:26 SEM - Trail Club Ollioules  
59 CONCOLATO Gilbert 02:08:23 V1M - VIF  
59 CASTANHO Jean Claude 10:27:35 - -  
59 CHRISTOPHE Jerome 12:32:09 SH - -  
59 CAHU IVAN 20:08:01 V1 - ORANGE DE BRETAGNE  
59 CAHN Regis 02:41:40 S - CMI Tullins  
59 CONSTANCIAS Christophe 2h 31:10 SE - -  
59 CELERINE Olivier 43'52 - -  
59 CUNNINGHAM MICHAEL 3:16.47 SEM - GB-CUMBRIA  
59 COMBARIEU Maud 1h 53 SEF - -  1ere F
59 CLAPIER HENRI 8h 49'58 V1M - -  
59 COMBE Patrick 02:46:35 V1 - -  
59 CHYPIZUBAU Anton 1h26'58 - Belarus  
59 COPPINGER Aisling 1h12'41 - Ireland  
59 CLODIC Laurent 3h 11'11 SEM -  
59 COUVIDAT Pascal 02:14:18 V1M - PHAR  
60 CLIGNET MARION 02h 15mn 15 V1F1 - COLOMIERS 31  
60 CRESPY Muriel 2h 10:11 S - -  
60 CASSISA Patrick 09:47:09 V1H - -  
60 CRUSSY Thierry 05:52:45 V1M - CA DeCINES  
60 CHOUET Bertrand 07:47:27 SEM - -  
61 COUGOULE Jerome 2h 10:54 S - -  
61 CHOVIN Lionel 02:08:25 HS - -  
61 CODET Gilbert 10:37:00 - -  
61 CAMELIN THIERRY 14:18:30 VH - -  
61 COLMARD JeanLouis 06:42:23 V1 - CAFIs?re  
61 CORRE Alain 42'59 SEN - CAPP  
61 CORON Sylvain 09:47:37 SEM - -  
61 COUSSY Laurent 09:49:42 V1M - -  
61 COM Carole 34'43 V1F - -  
61 COURAND Annie 05:53:41.20 V1 - AC TASSIN  
62 COULAMA MOUNITCHY 42'51 - -  
62 COMMANDOUX Tony 6h 34:25 SE - Tri Club 2 Rive  
62 CONSTANCE Michel 6h 15:45 V1 - -  
62 CHRISTOPHE LE COQ 2h 37:39 V1 - LA VAILLANTE  
62 Charretier Nicolas Abandon S - CAC  
62 CROZEMARIE Alexandre 07:17:37 SEM - -  
62 CEDENILLA Anne Marie 03:21:10 VIF - -  3eme F
62 CRENN ROLAND 14:19:00 VH - -  
62 CLERMONT Dominique 09:48:29 SEM - -  
62 CADARSI Alain Gilbert 1h 54 - -  
62 COMBARIEU Maud 9h 14:33 - -  3eme F
62 CHIARI Diego 39:45.96 SEM - -  
62 CHARLIER Jean francois 1h29'14 - Belgium  
62 CLAIN Jimmy 5h 59'20 SEM -  
63 CAVAGNA THIERRY 2h 38:29 V1 - EAC CHAMBE  
63 CONNAN Olivier 2h 38:00 S - TREGUEUX  
63 Chamand Mickael 39:06:00 SEM - -  
63 CHARLEC Felix 12:36:13 V2H - -  
63 CHANE SEE CHU Olivier 44' 25 - -  
63 Chilhi Najim 05:27:20 SEM - -  
63 COISSER Gladys 05:22:11 V1F - -   3eme F
63 CONNAN JEAN MARC 4h 09'02 V1M - SALTA BARTAS  
63 Clain Jules 5h 51'05 - -  
63 CLAUVELIN Jean Philippe 03:02:26 SEM - Skf France  
63 CHEVALIER Hubert 02:47:22 V1 - courir pour des pomm  
64 CAUMES FRANCOIS 4h 47:14 V1 - -  
64 CARVALHO Dominic 03:23:00 SEM - Amadeus SA  
64 CUVELIER Vincent 3h 40'25 SEM - -  
64 COUTOULY Thierry 01:44:40 SEM - ELAN 91 (PAL.-MAS.)*  
64 CLAIN JIMMY 03:44:27 SEM - JACKY MURAT  
64 CHILLET Pascal 02:47:30 V1 - -  
64 CHEVALIER Martine 06:05:18.50 V2 - ANNONAY JOGGING  
64 CHERAZ Claudio 28h11mn34 V1H - ITALIE  
64 CLAPIER HENRI 02:38:55 V1H - -  
64 CARTELA Sebastien 3h 14'04 SEM -  
65 CHOW SHI YEE Jean Pierre 2h 16'26 - -  
65 CLAUDE ROPERS 2h 38:36 V1 - -  
65 CARO Henri Paul 42'28 V1M - Adi Sportive Saint L  
65 CONTANT Jean Paul 02:08:49 V2M - Endurance Grignon  
65 CLAVIER Jacques 02:43:02 V2 - FR Amse  
65 CERTA L opold 2h 37' 10 - -  
65 CAZIN Christophe 02:57:27 SEM - -  
65 COMBE Nicolas 40:01.01 SEM - -  
65 COURDESSES Geraldine 27:18:25 - F - AFAT VOYAGES  
65 CHEVALLIER Valerie 1h15'15 SEF - Coureurs Du Monde En Iser  
65 CUFFARO PISCITELLO 1h45'09 - Monaco  
66 CASTELBOU Franck 2h 11:40 S - -  
66 CARPENTRAS David 02:27:57 S - Ramatuelle (83)  
66 CUEFF PATRICE 03:19:39 SEM - ADN NOYAL PONTIVY  
67 CHABIN PASCAL 2h 39:25 V1 - -  
67 CORNELLI LILIAN 4h 10'36 V1M - ST ESTEVE  
67 CHALOPIN Christophe 09:51:57 SEM - -  
68 CHAREYRON Eric 3h 47:59 V1H - -  
68 CHOMIENNE DOMINIQUE 06:54:59 SE - -  
68 CARENCO Eric 05:33:01 V2M - -  1er V2
68 CARCEY COLLET Jean Luc 11:31:07 V1 - -  
68 CHILLOUX David 43'00 - ACB  
68 CAILLON Didier 09:52:19 V2M - -  
68 CHAMPALLE Thierry 1h20'33 V1M - Club Athletique Du Roanna  
69 COUPAYE Jackson 38'36 SEM - Ac Saint-benoit  
69 CALCINE Thierry 2h 17'31 - -  
69 COMBEY Jean pierre 01:48:46 SEM - LES TONTONS FLANCKEU  
69 CLARASSO Jean Jacques 28h27mn03 V1H - France  
69 COMBARIEU MAUD 1h 53'10 - ACSP  2eme F
69 CHIZALLET Denis 1h20'36 SEM - -  
69 CUZIN Romaric 07:00:00 SEM -  
70 CHAMPIGNEUL Patrick 43'43 - -  
70 CROUZIER Didier 1:00:07.37 SEN - ASK UZES  
70 CASTTN Jean Michel 07:30:12 V1M - -  
70 CAILLAULT PATRICK 06:56:22 V2 - -  
70 CALCUL ROMAIN Veronique 12:53:14 V1F - -  5eme Feminine
70 CHOMIENNE Dominique 05:28:58 S - Antibes (06)  
70 CHEVALIER Christian 06:48:04 V1 - SensTri  
70 CEROLI Luigino 04:59:03 V1H - -  
70 CLEMENT Thomas 04:30:42 V1M - -  
70 CHALEYSSIN Marie Helene 13h55mn06 V1F - FRANCE  
71 CHEVALIER Martine 04:57:42 V1F - -  
71 CODOR Daniel 05:30:36 V2 - Cotignac (83)  
71 COMTE Georges 02:28:33 S - Nice (06)  
71 COIQUAULT Jean Pierre 00:56:49 V2 - ASPTT TOULON LA VALE  
71 CHIRON Gilles 04:45:37 V2M - FRA - AL CROZON  
71 CASTEX Alain 02:44:14 S - Team Laur?na  
71 CAROFF Philippe 5h 57'00 - -  
71 CAROUMBAYE Jules 09:53:48 V1M - -  
71 COURSEAUX Marc 02:59:07 SEM - -  
71 CHAPUIS Jeremie 05:57:36 SEM - -  
71 CROSS Andrew Mark 27:35:38 - NWZ -  
71 CAPOUNDA Noel 6h 16'58 V2M -  
72 CHOUZY RENE 06:57:28 V1 - -  
72 CAVIGLIA JEROME 12:17:24 SH - TEAM NATURA  
72 CARLOTTI FRANCK 00:56:53 S - Triathl'Aix (13)  
72 CHALOPIN Christophe 04:14:22 SEM - ESPELUCHE (26780)  
72 CHOMIENNE Dominique 06:54:54 SH - -  
72 COQUET Michel 09:54:10 V1M - -  
72 CAZAMBO Marie Andree 37'12 V1F - -  
72 CLIFFORD Sean 04:30:58 SEM - -  
72 CORNELLI LILIAN 05:04:42 V1M - COURSEVENEMENT  
73 COLLET Willy 43'57 - -  
73 COMTE Benoit 5h 35:18 VH1 - -  
73 CONFAIS THIERRY 02h 19mn 20 V1M21 - BRIE 16  
73 CLAUDOT Remi 03:24:10 V1M - -  
73 COULEAUD STEPHANE 06:58:00 SE - -  
73 CORGIER ANDRE 12:18:01 V1H - -  
73 CHAUSSET Sebastien 2h 35:44 SE - -  
73 CARO Henri Paul 39'21 V1M - Adi Sportive Saint L  
74 CADERBY Georges Marie 44'10 - CSSDA  
74 CACHEZ THIBAUD 4h 51:44 V1 - -  
74 CALAS PIERRE 2h 43:19 V1 - -  
74 C FELIX 40'44 - -  
74 CARDINAL DENIS 04:12:36 SE - -  
74 CAVAILLES Philippe 04:59:46 SEM - -  
74 CASIMIR Alex 13:04:23 V2H - -  
74 CHARRETIER Nicolas 05:31:36 V1 - Fignai?res (83)  
74 CARO Pascal 2h 18'10 SEM - -  
74 CHASSAN Sully 41'22 SEM - Ab Saint-Paul  
74 CASAS Robert 07:11:43.00 V2 - -  
75 CORNUTY Jimmy 1:00:34.47 SEN - -  
75 CELERIER Elisabeth 05:03:09 V1F - -  
75 COMIER Tony 13:04:25 V1H - -  
75 CALERO Juan Manuel 04:46:12 SEM - ESP - ASPTT ORLEANS  
75 COURBET Herve 02:59:21 V1M - -  
75 CAREL Sebastien 2h 34'45 SEM - FFME  
76 CAMBOULIVES Nathaniel 1h 14'15 SEM - Entente Athletique D  
76 COLAS PIERRE 03:21:42 V1H - AC HAUTE VILAINE  
76 CALVET SEBASTIEN 05:07:44 SEM - ASPTT NARBONNE  
76 CLARET Philippe 28h52mn51 V1H - France  
76 CAPPY Frederic 1h22'55 SEM - Ea Saint chamond  
77 CONTI DAVID 4h 53:16 SE - -  
77 CAUSSE Thierry 6h 29:21 S - -  
77 CABROL Pierre 2h 14:57 V - -  
77 CASAGRANDE ROBERT 02:59:00 - -  
77 Cotten Sebastien 05:33:47 SEM - -  
77 CONSTANT Emmanuel 05:02:06 SH - -  
77 CORBEL Yvonnik 2h 35'25 SEM - CA SAINTE SUZANE  
77 CARTIER Leonie 6h 24'22 SEF -  8 F
77 CHAFFARDON Andre 1h22'23 SEM - Faucigny Athletic Club  
78 CLAIRON Erick 3h 52:41 SH - -  
78 CAILLEREZ Fred 03:25:40 SEM - Sapeurs Pompiers de  
78 Canaguy Jean Emmanuel 39:48:00 V1M - -  
78 CORDEIRO FRANCISCO 00:57:14 V1 - CA VEYNES (05)  
78 CARTY Marie 10:06:43 V1F - -  
78 CASSETTO Bernard 30:16:23 V2H - -  
78 CORNEBOIS M 04:33:41 SEM - -  
78 C H PAUL 1h 56'33 - -  
78 CONFIANT SEBASTIEN 06:19:09 SEM - REVENTIN VAUGIRS  
79 CHESNOY PHILIPPE 11h 27mn 40 V2M5 - EXT PED QUERCINOIS46  
79 COMBETTE Franck 2h 15:06 S - -  
79 CHANE SEE CHU Marlene 40'53 - CAPC   2eme F
79 CAPOUNDA NOEL 3h 53'20 V2M - -  
79 CASANOVA Jean Christophe 02:46:38 S - Gap  
79 COUDIERE Soizic 45'15 SEN - CASL  
79 CALVEL PIERRE 4h 13'54 SEM - LES BAROUDEURS DES A  
79 CLAUDE Laurent 03:06:22 SEM - Hmsn  
79 COURJAUD Lionel 10:06:48 V2H - -  
79 CABIGLIERA Sanddy 30:21:38 SH - -  
79 Caille Dominique 04h 51'05 V1M - -  
79 CADARSI Alain 2h 35'53 V1M - -  
79 COINTEPAS NICOLAS 28h56mn56 SEM - France  
79 COUMENGES Regis 1h23'15 SEM - Entente Ouest Lyonnais  
79 CHANGOBERT Romuald 1h22'46 SEM - Vecoux  
80 CAVAILLE J LOUIS 02h 22mn 52 V1M23 - POMPIERS ST GIRONS09  
80 CASTELLA Yves 2h 16:01 V - -  
80 CASIMIPaolo 03:25:40 V1M - -  
80 CECILLON GILLES 07:02:08 SE - -  
80 COLLET DANIEL 14:55:00 VH - -  
80 CAPOUNDA JEAN RAPHAEL 3h 54'37 ESM - -  
80 CHARPANTIER Thomas 1h 14'24 SEM - Endurance 72  
80 CAPELLE Didier 02:46:43 V1 - CS lac sapins  
80 CAPGRAS B rard 30:26:04 V2H - -  
80 CAMM Jean Pierre 28:13:14 - F - G.S.K.  
81 CHANAL Bernard 3h 53:32 V1H - TIGNIEU  
81 CROS PHILIPPE 5h 38mn 23 SM43 - TAILL AVENTURE 34  
81 CHAILLAN Caroline 05:13:12 V1F - -  
81 C Thibault 1h 38'22 - RPIMa  
81 CASSANTE Michel 2h 22'25 V2M - -  
82 CAMBRY Fabien 44'56 - -  
82 CAREL Willy 2h 16:21 S - -  
82 COURTOIS Florent 03:25:40 SEM - Tristars  
82 CEDENILLA Anne Marie 05:36:39 VF1 - St Maximin (83)  
82 COUZIN Jean Pierre 21:31:59 V1 - A.C. CANNES  
82 CAMELIN Thierry 04:49:09 V1M - FRA -  
82 COIFTIER Sylvain 10:02:02 V1M - -  
82 CASIMIR Alex 30:40:10 V2H - -  
82 CHAMPOUX Jean Baptiste 02:29:44 SEM - -  
82 CORBIER Jean Francois 03:01:33 SEM - -  
82 CAILLON Didier 04:34:54 V1M - -  
82 COLLET FABRICE 11h 18mn48 - -  
82 COMBARIEU MAUD 03:49:42 SEF - CASL - CASL  3eme F
82 COLLET Fabrice 9h 37:00 - -  
82 CROZET MICHAEL 02:54:58 SE - CASC OULLINS LYON  
82 COLLARD st phane 06:20:07 SEM - Saint Romain Lachalm  
83 CASAGRANDE Dominique 43'42 V1M - -  
83 CECILLON RICHARD 04:13:33 SE - -  
83 CHATELAIN Philippe 05:45:22 V1M - -  
83 CELESTE Michel 3h 58'21 V1M - -  
83 CASSIAU HAURIE Christophe 05h 03mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
83 COULET Nicolas 1h23'39 SEM - As Fleury Les Aubrais Sar  
83 COUTURE Marc 14h07mn56 V1H - CANADA  
83 CARBONNIER Clement 3h 49'16 SEM -  
84 COCHARD Gregory 2h 23'09 - -  
84 CRETIN DENIS 07:04:10 V1 - -  
84 CAHEZ Thibaud 05:45:48 V1M - LES CHAMOIS DU NIVOL  
84 CHAUSSALET Florent 45'23 - -  
84 CORDIER GUILLAUME 4h 15'04 SEM - MONS  
84 CORBIN JEAN MARIE 2h 24'48 V3M - -  
84 CANTOBIONTony 30:45:26 VH - -  
84 CORNUZ JEROME 3:26.25 SEM - MORGES  
84 Chevalier Florent 01:45:39 HNL - -  
85 CAZAL Alban 2h 23'25 - -  
85 CHAUZY Marc 2h 17:00 V - -  
85 COMBE MICHEL 07:06:12 V2 - -  
85 CHU QUANG Minh chau 02:34:28 SF - Marseille (13)  
85 CLAVEL Thierry 1h 14'32 V1M - Cs Bourgoin-jallieu  
85 C Bernard 1h 38'36 - RPIMa  
85 CASSIER Etienne 01:47:14 SEM - -  
85 CELESTE NADINE 9h 28'42 SEF - -  3eme F
85 CHALLIER JEROME 06:21:26 SEM - VILLE LA GRAND  
86 CLAVILLIER Yann 02:15:04 V1M - -  
86 CANTOBION Tony 13:26:38 V1H - -  
86 CHARMET Emmanuelle 4h 01'25 V1F - -   8eme feminine
86 Cordon Dominique 05:37:45 V1M - -  
86 CELTON Christian 1h 14'36 V1M - Vaux Le Penil Athlet  
86 CEARD Michel 02:49:03 V2 - Marseille  
86 CHANE HONG Dominique 2h 58' 00 - -  
86 CHAN FAN Lisette 38'36 V3F - -  
86 CHARRIERE ERIC 3:27.35 SEM - CERNIAT FR  
86 CALTRET JOHNNY 03:50:42 V1H - ACB -  
86 C VALIN 1h 58'28 - CAPOS  
87 CAILLAULT Patrick 3h 55:03 V2H - Mondeville Tra  
87 CHASSAGNE Mathieu 01:48:29 SE - IDVU  
87 COURTEAU Stephane 03:26:13 SEM - Sapeurs Pompiers Gag  
87 CASSEGRAIN Phillipe 02:30:40 - -  
87 Cheve Yann 04h 59'14 V1M - -  
87 CURRAT Philippe 41:15.90 VH - SC Grattavache  
87 CHURCH Glenn 28:21:23 - GB -  
87 Coutier D 3h31'07 -  
88 CHALLE Jean Michel 6h 58:55 V1 - LB Chateauroux  
88 COLLET Fabrice 2h 23'34 - -  
88 CASSETO BERNARD 11h 39mn 33 V2M8 - SAINT QUENTIN 02  
88 CHAMBON YVES 07:07:21 V1 - -  
88 CELLE ALAIN 03:05:29 - -  
88 COLOMBANI Lucien 02:37:54 V2 - Marseille Trail Club  
88 CLAUSER Hugues 04:50:27 V1M - FRA - BATIBOIS ALSAC  
88 CHAVMUZEAU Thierry 01:47:43 SEM - -  
88 CHABERT Guillaume 2h 00 - -  
89 CHEVALIER OLIVIER 02h 24mn 17 SEM47 - CARCASSONNE 11  
89 CORNILLON Lionel 02:15:17 HS - CLUB ALPIN FRANCAIS  
89 CLAIN JULES 4h 09'08 SEM - -  
89 CHATELAIN Philippe 04:51:06 V1M - FRA - LES OLLIERES  
89 Christian Dalleau 6h 18'19 - -  
89 COMBARIEU Maud 01:46:04 SEF - CA Saint Louis  5eme Feminine
89 COISSER Gladys 2h 00'28 V1F - AB  
89 CHASTEL Didier 1h24'06 SEM - Ac Ondaine Firminy  
90 CHELOTTI Emmanuel 08:15:34 SEM - Jerame  
90 CARENCO SERGE 04:15:23 V1 - -  
90 CHERY Maxime 1h 14'52 JUM - Co Blenod  1 JUM
90 CADJEE Hamza 48'59 - -  
90 COMINA GILLES 3:28.33 SEM - MIEGE  
90 CELINE Jean Fabrice 05h 11mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
90 COURTOIS LUDOVIC 9h 34'18 SE - -  
91 CLAPIER Yannick Leon 40'18 SEM - Athletique Club  
91 CHARPIGNY Alex 08:18:04 V1M - -  
91 CLIFFORD SEAN 07:07:43 SE - -  
91 CHAPUIS Jeremie 2h 40:30 SE - -  
91 CHAMBON YVES 4h 18'07 V1M - CHANEAC  
91 CONTE PHILIPPE 02:31:57 V1M - MPT ISTRES  
91 CALPETARD GERALD 9h 40'27 V1 - -  
91 COLIN DENIS 06:23:40 SEM - LES FOURGS  
91 Canaguy Jean Emmanuel 40'07 V1M - -  
91 CLAPUYT Arnaud 02:22:01 SEM -  
92 CANTERINI Gilles 6h 46:23 V1 - Speedy Club Pro  
92 CLUZEL Francis 2h 18:32 V - -  
92 CHEVALIER CHRISTIAN 04:15:39 V1 - -  
92 CHILLET JOEL 04:20:30 V1M - ST CHAMOND (42400)  
92 CATTO Cedric 10:20:27 SEM - -  
92 CATALA BENOIT 29h09mn21 SEM - France  
92 CHIROL JEAN PIERRE 08:01:41 V1M - -  
93 CRESTIAN THIERRY 5h 47mn 33 SM47 - SEILH 31  
93 COLIN GERARD 04:15:52 V2 - -  
93 COURTOIS Cyrille 05:44:04 S - Trail Club de la Bel  
93 CHEVALIER FLORENT 11h 29mn41 - -  
93 CARROT Jean Regis 02:57:39 SE - ATHLE TENCE  
93 CHAMBRIN jean luc 29h10mn19 SEM - France  
94 CAMELIN Fernand 45'54 - -  
94 COULEAUD Stephane 7h 05:37 SE - CMBM  
94 CHICOINE JACQUES 11h 44mn 40 V2M9 - S VINCENT CONNEZAC24  
94 CHARPENTIER Rodolphe 02:16:28 HS - -  
94 CALLIER Robert 07:05:56 V2 - Trinagle D'Or Sporti  
94 COLSON Eric 02:50:30 S - Marseille Trail Club  
94 CHABROL THIERRY 4h 19'01 V1M - ACCRO VELO  
94 CALLSEN Aldo 04:41:52 V1M - -  
94 CARRERE VERONIQUE 05:14:11 SEF - ASAR SIGEAN  
94 COISSER Gladys 01:46:36 V1F - AIGLES BLANCS  6eme Feminine
94 CIAURRIZ ERIC 34h 01' 10 - -  
94 CHOUIDIRA MEHDI 06:24:27 SEM - CHARBONNI?RES  
95 CRETON MORGANE 2h 47:13 SE - TEAM SALOMON  
95 CHIRON Gilles 5h 50:02 VH2 - -  
95 CONSTENSOU LAURENT 07:09:12 V1 - -  
95 CRIBLE Filip 13:36:57 SH - -  
95 CARLINO Antoine 05:46:13 V1 - SPACE RUNNER (06)  
95 CLERC PHILIPPE 15:44:00 VH - -  
95 CHAMPIGNY Julien 11:57:05 S - -  
95 COMBES Jerome 10:14:01 SEM - -  
95 CHUNG Patrick 05h 16mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
95 CHEVALLEY Gilles 41:38.89 VH - -  
96 CANDOTTO ANNE MARIE 11h 48mn 40 V1F3 - SPIRIDON COUSERANS09  
96 COPPI Ivano 08:23:30 V1M - Sports Club Melegnan  
96 COLSON Eric 02:40:18 S - Marseille Trail Club  
96 CHAMPEL Sandrine 01:48:24 SEF - VERNOUILLET ATHLE  
96 Crete Sylvain 05h 16'29 V1M - SPID 35  
96 COUTTY Yann 06:09:15 SEM - AAA DU LYONNAIS  
96 CHERVAZ Joseph 14h23mn33 V1H - SUISSE  
97 COQUARD Herve 3h 56:52 SH - -  
97 CHOLLET Lionel 08:27:20 V1M - -  
97 Caer Thierry 05:40:50 SEM - -  
97 CULLELL Claude 04:22:05 SEM - LA LLAGONNE (66210)  
97 CHATELIER GAETAN 4h 20'01 V1M - CSCD MARSEILLE  
97 CHAPUIS DIDIER 06:24:59 SEM - FRONTONAS  
98 CHANE SEE CHU Marlene 46'16 - CAPC   3eme F
98 CAZASSUS Frederic 03:28:54 SEM - AC Cannes  
98 CALVAT GERALD 07:10:12 SE - -  
98 CARDIN Jean Luc 13:42:53 SH - -  
98 CIOLINA olivier 03:06:17 SEM - -  
98 CRISTOFANI PASCAL 02:32:48 SEM - BOUC BEL AIR  
98 CLAIN ALAIN 11h 36mn00 - -  
98 CHALANDON Pierre 08:03:11 SEM - -  
99 CHILLOUX David 46'17 - -  
99 CANTARITI STEPHANE 5h 49mn 25 SM48 - VILLEMOUSTAUSSOU 11  
99 CONVERT JEAN MARC 04:16:40 SE - -  
99 CARNIATO RENATO 16:08:00 VH - -  
99 CHESSERON Jean Marie 11:58:30 V1 - -  
99 C Loux 1h 40'34 - RPIMa  
99 CAZAL ROMAIN 11h 36mn12 - -  
99 CHARRUAZ Giorgio 42:01.06 VH - -  
100 CARANCO ERIC 5h 08:26 V2 - -  
100 CHABANIS Olivier 6h 53:22 V1 - MAIRIE DE SENS  
100 CATREVAULT Christophe 02:17:55 HS - ATHLE QUEVEN 56  
100 COLLOBERT Patrick 2h 50'36 V1M - -  
100 CANTUS Michel 06:11:26 V2M - US TOUL  
100 Conde E 40'39 - -  
101 CATTO Cedric 6h 53:46 SE - PANPHARMA  
101 Christophe CARPENTIER 2h 47:29 V1 - intrepide des rosair  
101 CAVALLO Serge 08:31:54 V1M - -  
101 CHABAUD Marielle 13:44:54 SF - -  
101 CLEMENT JACKY 22:11:53 V1 - JOG ABLAIN  
101 CHARVIN Robert 12:00:35 V2 - -  
101 CERTAT Jean Michel 47'27 V1 - ADISS  
101 CHICHEREAU GILLES 02:33:13 V1M - ASCEA CADARACHE  
101 CRAMPE JEROME 05:15:42 SEM - JA BORDERES  
101 CLAPIER HENRI 11h 37mn05 - -  
101 CLAIN Jimmy 2h 42'01 SEM - Jacky Murat  
102 CHELOTTI Emmanuel 6h 54:14 S - -  
102 CASTIN Jean Michel 11h 53mn 43 V1M47 - LA COLLE SUR LOUP 06  
102 CHAILLAN Caroline 08:32:39 VIF - Courir en Haut Verdo  
102 CABELLOS MARIE LAURE 07:12:07 V2 - -  1ere V2
102 CZARNECKI Antonny 02:18:20 HS - -  
102 COLLET Amelie 02:41:04 SF - Lambesc (13)  
102 CONTE CHRISTOPHE 04:10:28 VET - TCSSD  
102 COULAMA Armand 47'41 - CASS  
102 COULOMBIER BENOIT 4h 21'41 SEM - NORDIC 66  
102 CORSINI Jean noel 10:17:13 SEM - -  
102 CASPER Alain 1h26'44 V1M - Schiltigheim  
103 CHABBERT PHILIPPE 2h 49:45 V2 - -  
103 CENCI Antoine 1:02:50.10 SEN - -  
103 CAZAL Romain 2h 28'15 - -  
103 COUVAL Dominique 01:50:35 V1 - ASSOCIATION REV 7  
103 CHOLLOIS ADRIEN 11h 53mn 48 SM40 - ASSS CAEN 14  
103 CARDONA PHILIPPE 02h 27mn 41 SEM53 - PLAISANCE TOUCH 31  
103 CAM VALERY 00:58:31 S - La Farl?de (83)  
103 CATHERINE Pierrot 05:39:14 V1H - -  
103 CABANAS COMA Josep Maria 29h18mn54 SEM - ESPAGNE  
103 CROZET Philippe 6h 43'22 SEM -  
104 CIFFREO DAVID 2h 50:00 SE - -  
104 CAFANE David 2h 28'27 - -  
104 CLAIN E 42'30 - ACSP  
104 CHARRIER PHILIPPE 04:16:54 V1 - -  
104 CAVANE Marie Christine 40:58:00 SEF - -  1ere F
104 CHOUCAIR Youssef V2M - AC Saint Paul  
104 CHAUMAZ MATHIEU 00:58:43 S - S/L AC VALBONNE (83)  
104 CAQUET PASCAL 22:12:13 V1 - BIARRITZ OLYMPIQUE  
104 CLAIN Jacques 47'59 V1 - ACC  
104 CATAN Jules 01:49:12 V2M - -  
104 CUIBURU Jean Claude 10:31:56 V2H - -  
104 CECILE Gerard 3h 06'38 V1M - -  
104 CLAIN JIMMY 11h 43mn20 SEM - -  
104 COURREAU Mickael 2h 42'17 SEM - -  
104 CIAPA Philippe 29h20mn20 V1H - France  
104 CHARRIeRE Samuel 42:18.09 JUH - -  
105 CEAGLIO PIERRE 11h 55mn 00 SM41 - ST JULIEN MTDENIS 73  
105 COMPAIN Patrick 05:39:49 V1H - -  
105 CAUMONT JEAN Christophe 01:49:17 SEM - -  
105 CASASSUS Jean Michel 10:32:27 SEM - -  
105 CHILLET CHRISTIAN 34h 41' 50 - -  
105 COUFFIGNAL Laurent 08:06:28 SEM - -  
106 COURBON Patrick 6h 58:02 V1 - -  
106 CLEVA Jean Pierre 11h 55mn 50 V1M49 - CELLES 09  
106 CANAL GUY 02h 28mn 35 V1M29 - ALBI 81  
106 CARLIER Philippe 03:33:25 SEM - -  
106 Clave Guillaume 05:47:41 SEM - -  
106 CROSTHWAITE Jolyon 05:47:20 V2 - -  
106 Ceus Jocelyn 1h 42'16 - JCA  
106 COUTURON Arnaud 10:33:52 SEM - -  
106 CAMOIN Jean 05h 29mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
107 CARO Henri Paul 41'04 V1M - Adi Sportive Sa  
107 CALANDO Antoine 03:34:08 SEM - -  
107 COURRIER Gildas 13:57:40 SH - -  
107 CONVERT Jean marc 04:23:48 SEM - ST MAURICE EN GOURGO  
107 CHALINE Denis 12:04:56 V2 - -  
107 CAER THIERRY 03:33:56 SEM - BREIZH SPORT AVENTUR  
107 CORNELOUP Regis 01:49:44 V1M - ATHLE 78 *  
107 CAPOUNDA Noel 45'30 V2M - -  
107 Caille Nicolas 9h 48:09 - -  
108 CRISTOFANI Pascal 7h 02:53 S - -  
108 CHANE SEE CHU Olivier 42'45 - -  
108 CHEVENEMENT REMI 04:17:07 V1 - -  
108 COURONNEAUD Bruno 13:58:09 V1H - -  
108 CAVAGNA Thierry 01:54:34 V1H - EAC  
108 CASTAING Patrick 04:24:19 SEN - TCD  
108 CLARY Fabrice 10:22:20 V1M - -  
108 CILLON Jasmine 52'05 - -  
108 CHERON Line Rose 4h 01'50 V1F - -  
108 CHALANDON Pierre 06:14:43 SEM - -  
108 C MOUGIN 2h 05'22 - -  
109 CADJEE Hamza 47'17 - -  
109 Christophe TOUNEN 2h 49:45 S - A C PENVENAN  
109 COMBEAU Francois 12:04:56 S - -  
109 CHERON Turenne 4h 01'55 V1M - -  
109 CAMATCHY Lorenzo 2h 03 - -  
109 CHEVALIER ALEXANDRE 11h 52mn05 - -  
109 CABY BAER Dominique 06:14:46 V1M - E SPORTIVE THIONVILL  
109 CESCONETTO Daniele 29h35mn05 SEM - Italie  
109 COUTAGNE Laurent 14h36mn03 SEM - FRANCE  
110 christophe HIDRIO 2h 49:59 S - individuel  
110 CAPEL Sebastien 06:15:18 SEM - -  
110 CURTY OLIVIER 06:30:12 SEM - LA COMBE DE SILLINGY  
111 CINTUREL Bruno 7h 14:24 V2 - EAPE  
111 CHAUVOT HERVE 2h 51:03 SE - ASPTT VALENCE  
111 CHOUISNARD Ludovic 7h 04:29 S - Caval Pertuis  
111 CAILLON Didier 12:07:10 V1 - -  
111 CASTELBERG RALPH 3:33.47 SEM - Z?RICH  
111 CHEVALIER Florent 2h 43'36 SEM - -  
112 CROSJEAN CHRISTINE 5h 18:20 V1 - -  
112 CASTIN Jean Michel 05:56:33 V1 - La Colle sur Loup (0  
112 CASSIRN Antoine 50'29 - CASM  
112 CARPIN Jean Francois 48'56 SEN - COSPI  
112 CHAPUIS Franck 01:50:05 SEM - -  
112 CORBIN Jean marie 53'09 - -  
112 CLARENC Denis 05h 32mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
112 CHAMAND Mickael 2h 43'44 SEM - Dominicaine Athl  
113 CHANE SEE CHU Olivier 45'47 SEM - -  
113 CEAGLIO Pierre 05:56:33 S - St Julien Montdenis  
113 CODELLA MARIO 00:59:14 V2 - Genoa Atletica (??)  
113 CHARDES SAMUEL 4h 27'00 SEM - SAPEUR POMPIER CLERM  
113 CHAUVEAU Christophe 01:50:09 SEM - -  
114 CHAPUIS Christophe 4h 03:42 V1H - -  
114 CHAMBRY Fabien 2h 31'01 - -  
114 CAILLE Nicolas 45'49 V1M - -  
114 CLERC Denis 04:25:03 V1M - VIEILLE (30250)  
114 CILLON Jasmime 51'09 - CASM  
114 CARRON JEAN ERIC 03:05:40 V1H - -  
114 CHARVOLIN CHRISTIAN 06:31:17 V1H - LENTILLY  
115 COUTELLE David 7h 03:47 SE - -  
115 CLAVIER JACQUES 04:20:28 V2 - -  
115 CARPENTIER Christophe 06:00:03 HS - POMPIER MOIRANS  
115 CODY Etienne 51'54 - -  
115 CATTO CEDRIC 03:35:34 SEM - PANPHARMA  
115 COME THIERRY 05:20:23 SEM - LES ARPENTAYRES  
115 CAREY Claude 05h 34mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
115 CALATAYUD Christophe 06:16:47 SEM - -  
115 CHEVALIER ALEXANDRE 03:06:35 SH - -  
116 CHAPUIS Didier 4h 03:59 SH - -  
116 COUDRAY ARNAUD 22:26:43 S - RAID-UP  
116 CRAYER Sylvano 46'34 SEM - -  
116 COUSIN Irving 05:16:19 SH - -  
116 CARENCO SERGE 02:36:28 V1M - SLC MARTIGUES  
116 CAILASSON Samuel 05h 38mn H-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
116 CAVANE Thierry 2h 07'36 - -  
117 CORALIN Regis 47'51 - CASS  
117 C DELMAS 43'48 - -  
117 CHEREL Thomas 03:42:22 SEM - Sapeurs Pompiers Cab  
117 CHASSAGNE Stephane 09:42:02 SEM - -  
117 Capounda Noel 01:49:49 HNL - -  
117 CARLE Dorothy 05h 38mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
117 COINTEPAS Nicolas 08:15:09 SEM - -  
117 CLAR Mathieu 1h28'47 SEM - Ssz Basket  
118 CHARDON MICHEL 2h 55:13 V1 - -  
118 CARON J CHRISTPHE 6h 04mn 50 SM55 - CAF ISERE 38  
118 CAILLET PHILIPPE 02h 32mn 02 V1M33 - BONNAC 09  
118 CARBONE Emilio 09:09:40 V2M - Spiridon C?te d'Azur  
118 CIUFFA PINO 07:22:35 V1 - -  
118 CAILLEUX Thierry 02:44:38 V1 - ARKOPHARMA (06)  
118 CHATELAIN Alain 1h 16'51 V1M - Us Marquette  
118 CORRE Christophe 49'29 - -  
118 CONTURemy 33:47:23 SH - -  
118 CARLE Pascal 05h 38mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
118 CASTANO Valentin 06:18:53 SEM - AC BAZAINVILLE  
118 C. Boyer 3h37'09 - Ste Suzanne  
119 CHESSEBOEUF Jean Francois 01:52:03 V1 - -  
119 CUNHA ARMAND 6h 09mn 27 V1M30 - TOULOUSE 31  
119 CARNEIRO RODRIGI Patrick 2h 26:29 S - -  
119 CRETTON Morgane 02:20:26 F/Espoir - TEAM SALOMON  
119 CAMPS Didier 01:56:24 V1H - -  
119 CASTIN Jean MICHEL 22:32:10 V1 - IND.  
119 CLAIN Joseph 50'15 V1 - EVREUX Athl  
119 Clotagatilde Rito 6h 50'39 - -  
119 CLEMENT Berthet 09:45:42 V2M - -  
119 CIMBARO YOHANN 10h 18'53 SE - -  
119 CROGUENNEC Laurent 6h 59'55 SEM -  
120 CHILLET Pascal 4h 05:08 V1H - -  
120 CUCURON GERMAIN 02h 33mn 20 V4M1 - TRAIL DU CAGIRE 31  
120 CHAUVOT Ludovic 46'30 SEM - -  
120 CHABANNIER Patrice 09:22:49 SEM - AMSLF  
120 CHABAUD Marielle 03:43:43 VIF - -  
120 Claude BOULEVARD 56'40 - -  
120 CHEVER ANDRE 03:36:07 V1H - SEMELLES DE VENT BOH  
120 CURDY Didier 09:47:15 V2M - -  
120 CLAUSER Hugues 04:50:07 V1M - -  
120 COLLIN FABRICE 35h 23' 27 - -  
121 COUSTON VINCENT 5h 24:03 V1 - -  
121 COULOMBIER Stephane 7h 07:47 V1 - IBM FRANCE PARIS  
121 COURRAIN OLIVIER 6h 10mn 35 SM56 - DEJANTES DU  
121 CHALARD Laurent 03:43:57 SEM - -  
121 CHEVALIER PATRICK 14:29:21 V2H - CCR92  
121 CEACLIO PIERRE 22:32:20 S - IND.  
121 CERTAT Leo Paul 46'44 V1M - -  
121 COISSER Gladys 41'54 - ABSP  
122 C REILAND 44'16 - -  
122 CROSTHWAITE Jolyon 06:05:58 V2M - -  
122 CAUMON CAROLINE 19:12:00 VF - -  
122 CABY BAER Dominique 05:53:02 V1 - -  
122 CLAPIER HENRI 05:19:27 VET - CTBP  
122 CHAMBET Jean Pierre 2h 48:52 V1 - -  
122 COLLIN Fabrice 10:29:06 SEM - -  
122 CLAIN JEAN LUC 12h 03mn26 - -  
122 CHAIX Yves 1h31'04 V1M - Section Athletisme Toulou  
123 CASSAN ANDRE 6h 11mn 01 V2M23 - SPIRIDON PAYS OLMES  
123 CUVILLIER Francois 14:26:51 SH - -  
123 CHAUSSET Claude 1h 17'09 V1M - Cl Colombelles  
123 CORBIN Jacqueline 54'51 - -  
123 COURRIER Jean Claude 2h 48:58 V3 - -  
123 CERAN Bernard 01:51:09 V2M - US OLYMPIQUE DE CHEL  
123 Collic Xavier 10h 03:20 - -  
123 CROGUENNEC LAURENT 10h 27'19 SE - -  
124 COLL Martial 6h 12:15 VH1 - -  
124 CARBONNEL Olivier 03:44:34 SEM - Sapeurs Pompiers Ven  
124 CHARVIN Denis 02:22:35 V1M - ASO SNR  
124 COMBE DENIS 14:44:45 V1H - LES MARATOURISTE  
124 CHARROL ODILE 00:59:58 VF1 - ASPTT AJACCIO (06)  5eme Feminine
124 CANEVET Patrice 30:51:53 - F -  
124 CHAFFARDON Andre 1h31'13 SEM - Faucigny Athletic Club  
125 COCHET Sebastien 6h 12:15 SH - -  
125 CISINSKI Cyril 09:34:09 V1M - -  
125 CHAILLOT M Denise 58'36 - -  
125 CASAS PHILIPPE 22:36:20 V1 - CAF.  
125 CHARMANT Roland 51'16 - -  
125 CUSSAC Thierry 11:05:03 SEM - -  
125 CLAUSEN Ole 30h05mn53 SEM - DANEMARK  
125 CASTANO CARMELO 06:33:22 V1H - BAVILLIERS  
125 COTTURA Pier Angelo 14h47mn10 V1H - ITALIE  
125 CORE David 7h 15'32 SEM -  
126 Cuvelier Eric 41:49:00 V1M - -  
126 CORBINEAU Regis 1h 17'18 V1M - Asptt Nantes  
126 COLLET Willy 05:32:41 SEN - NL  
126 CHIGNAC Marie Claire 05:45:08 V1F - -  
126 CAZIN Christophe 01:51:33 SEM - -  
126 CHARRAIX Pierre 09:52:36 V1M - -  
126 Chyra Laurent 10h 05:03 - -  
126 CHATARD Mathieu 1h31'39 ESM - -  
126 COUSY Guy 1h29'45 V1M - Botans  
127 CAZALAS Jean Michel 12h 28mn 11 V1M53 - AUREILHAN 65  
127 CROS JACQUES 02h 34mn 10 V3M2 - PRADETTES 09  
127 COLLET Sylvain 06:07:18 V1M - ATHLETIC C?UR DE FON  
127 CHAPEAU EMMANUEL 01:00:10 S - Brignoles (83)  
127 CARON Stephane 04:26:29 SEM - TEAM TRIPASSION  
127 Claude Felix 6h 59'39 - -  
127 CHEVAL Denis 03:14:33 V1M - Clemessy  
127 CRESSENT Alex 05:17:30 V1H - -  
127 COSTE Patrick 30:57:47 - F -  
127 CHASSAGNE ERIC 06:33:32 V2H - FEYZIN  
127 CARDILLO Salvatore 1h30'08 SEM -  
128 CAROTENUTO Francesco 06:07:30 V2M - -  
128 CAFFIN Pascal 02:47:24 V1 - CFLPM ANTIBES (06)  
128 CHYRA Laurent 2h 48'05 SEM - -  
129 CORBARIEU Thierry 6h 13:00 SH - -  
129 CHAPSAL Francois 1:03:50.74 VET - -  
129 CHARLETINE Jean Michel 2h 35'27 - -  
129 CLAIN Jacques 47'10 V1M - Athletic Club Chalou  
129 CRETIN Denis 04:52:01 V1M - -  
129 CHAFFARDON Andre 02:27:25 SEM - FAC  
130 CAVAGNA NADEGE 2h 58:32 SE - EAC CHAMBE  
130 CASSAGNANDE Michel 1:03:54.67 VET - ENDURANCE GRIGN  
130 COLL ISABELLE 6h 17mn 19 SF4 - TOULOUSE 31  
130 CLAUSSE BRUNO 02h 34mn 35 SEM59 - EAUNES EST LA - 31  
130 CAILLAT ETIENNE 04:21:42 V1 - -  
130 CANTERINI Gilles 06:08:33 V1 - Speedy Club de Prove  
130 CHEVASSU Jean Felix 1h 17'33 SEM - As Neuf Cegetel  
130 CHALET Bruno 04:26:52 SEM - AC TASSIN  
130 Christophe Etienne 7h 09'37 - -  
130 CASTANO Francisco 04:52:01 V1M - -  
130 CANOEN A 42'27 - -  
131 CHESSERON Jean Marie 7h 14:08 V1 - -  
131 COUSTENOBLE Nicolas 01:54:19 SE - SIEMENS VDO  
131 CHERIMONT Justine 1h 11'46 - -  
131 CISINSKI CYRIL 15:21:45 V1H - -  
131 CLARK Kevin 05:56:08 SE - -  
131 COEFFARD GERARD 01:00:20 V3 - SCO STE-MARGUERITE M  
131 CHEVET CHRISTOPHE 22:51:33 S - IND.  
131 CRETIN MAITENAZ Guy 05:02:22 V1M - FRA -  
131 CHOUCAIR Youssef 1h04'41 - -  
131 CAIEUL ROMAIN Veronique 34:50:15 VF - -  
132 COTTIN Joel 7h 27:40 V2 - AS THALES Avion  
132 CAHU Sophie 6h 14:28 SF - -  7eme Feminine
132 CHENAL Lionel 7h 11:48 V1 - M-REAL ALIZAY SPORT  
132 Coutelle David 05:57:07 SEM - -  
132 CHAPPUT Jean MARC 01:00:29 V1 - CLUB SPORTIF IBM MAR  
132 Cortelezzi Paolo 5h 25.30 M30 - Vezia  
132 COUPOUCHETTY Andre 05:47:19 V2H - -  
132 CHOPINET Marie Joelle 7h 11'39 - -  
132 CORRE Christophe Clau 47'14 V1M - CA Plaine des Palmis  
132 CHEVET Christophe 08:19:37 SEM - -  
132 CESA Mathieu 7h 22'16 SEM -  
133 COULAMA Mounitchy 50'09 - CASS  
133 COULAMA MOUNITCHY Jimmy 42'09 SEM - Racing Club De  
133 CHOLLET GERARD 12h 39mn 41 V2M16 - TREFFLEAN 56  
133 COGNIAUX Jean michel 01:57:43 V1H - -  
133 CHAU Xavier 12:33:05 V1 - -  
133 COUKAN PATRICK 03:21:12 V2H - -  
133 CAVAGNIS Angelo 31:05:21 - IT -  
133 CHATARD Matthieu 02:28:22 ESM - AIX SAVOIE TRIATHLON  
134 CEAGLIO Pierre 7h 16:35 S - -  
134 CARPELS DENIS 12h 39mn 42 V1M57 - SAVERDUN COURIRSYMPA  
134 COMPAGNON YANNICK 6h 20mn 36 SM60 - BAGAT 46  
134 CULINE Laurent 06:13:01 V1M - -  
134 Coupouchetty Andre 42:35:00 V2M - -  
134 CELESTE Nadine 05:48:22 SF - -  
134 CARRON Jean ERIC 7h 15'13 - -  
134 CURNIER Sebastien 10:33:57 SEM - -  
135 CASTIN Jean Michel 7h 16:39 V1 - -  
135 CROTTI BRUNO 02h 36mn 14 SEM60 - LAVELANET 09  
135 CART GUILLAUME 07:28:47 ES - -  
135 COMBESCOT OLIVIER 04:22:30 SE - -  
135 CHAMIOT CLEC Christian 12:34:02 V1 - -  
135 CONTRINO Jose 03:16:01 SEM - Lixing  
135 CONSTANT Marie josee 10:33:58 V1F - -  
135 CAPIT Christian 47'19 V1M - -  
135 COVASO Rapha 2h 07 - -  
135 CORNELOUP Christian 30h42mn08 V2H - France  
135 CAPPI Alexandre 15h01mn32 V1H - SUISSE  
136 CONSTANT Alain 7h 29:29 V1 - Ventoux Running  
136 CAVIGLIA Jerome 09:56:39 SEM - -  
136 CORRE Alain Harry 47'30 SEM - CA Plaine des Palmis  
136 Calcine Thierry 10h 10:14 - -  
136 CHIROL Jean Pierre 30h49mn47 V1H - France  
137 CLERC Christian 1h 17'53 V1M - Ga Haut-saonois (fc)  
137 CANDY Bruno 05:04:31 V1M - FRA - CGFM  
137 CAGNOLI Jean 07:28:59 V1 - KC l'Argenti?re  
137 CLAVEL Michel 03:05:11 V1 - CSBJ  
137 CROGUENNEC YANNICK 03:40:15 SEM - PLOUGUERNEAU  
137 CHARTIER Noella 05:21:44 V1F - -  
137 CALISSANO SERGE 02:41:17 V1M - GARDANE TRIATHLON  
137 CARRARA Alessandro 31:13:42 - IT -  
138 CADET Yannick 12:35:45 S - -  
138 CAM JEAN NOEL 03:40:19 V2H - LEGION ST PIERRE BRE  
138 CHAUCHARD Jean Pierre 10:35:06 V1M - -  
138 COFFIN Claude 03:21:20 V1M - -  
138 CARPENTIER Fabien 02:29:21 SEM - QUECHUA  
139 CHIAVERINI Joelle 7h 19:33 S - AIL Rousset  7eme Feminine
139 CAMBRES Mickael 47'59 SEM - Course Et Montagne  
139 COLEVRET BRUNO 04:23:20 SE - -  
139 COCHET Jean Pierre 02:52:13 V2 - ASL HOSPITALIERS HYE  
139 CAMOIN Francois 05:59:26 V1 - -  
139 COUSTILLAS Johan 10:35:54 V1M - -  
139 CHAMPAGNOL Daniel 02:36:25 V2M - -  
139 CROZEMARIE Alexandre 04:53:36 SEM - -  
139 CANTET VINCENT 05:30:09 SEM - TC NARBONE  
139 CHARRETIER Nicolas 06:25:41 V1M - -  
139 CAILLON Didier 1h33'52 V1M - Ac Chatenois les forges  
139 CHAUVEAU Frederic 15h03mn12 V1H - FRANCE  
139 CHABAL Bruno 7h 35'45 SEM -  
140 CARETTE Damien 7h 22:31 S - -  
140 CONTU Remy 15:12:22 SH - -  
140 COUBEL Francis 1h 18'01 V2M - Olympique Grande-syn  
140 CLEVA Jean Pierre 23:03:47 V1 - IND.  
140 COURNAC FABIEN 05:32:14 SEM - ASPTT NARBONNE  
140 CAYEUX Bruno 05h 59mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
140 C. Arthemise 3h45'58 - CASL  
141 CUVELIER Eric 43'02 V1M - Bois De Nefles  
141 Corre Alain Harry 43:00:00 SEM - -  
141 COCHARD Michel 04:29:29 V3M - BETTON (35830)  
141 CAPARROS CHRISTIAN 4h 36'49 POM - FOURCATIN'S  
141 COMTE Sebastien 35:26:22 SH - -  
141 CHAMBON David 03:12:21 SE - -  
141 COSTE Jerome 1h34'05 SEM - Usa Aubenas  
142 CHARPENTIER Aurelien 01:55:48 SE - QUANTEL  
142 CHAVANE Herve 48'35 SEM - -  
142 CHAINTREUIL DIDIER 01:01:00 V1 - Toulon (83)  
142 CARATTI Charles 11:17:52 V2H - -  
142 CAMPTON Daniel Maurice 12h 16mn10 - -  
142 CAUBERE Thierry 02:29:49 V1M - STRASBOURG  
143 CHARLES BRUNO 6h 24mn 49 V1M40 - VTTOP 87  
143 CASSIM ISSOP Antoine 45'28 - CASM  
143 CHANTOSME FRANCOIS 04:23:47 V2 - -  
143 COLE Arnaud 02:27:05 HS - -  
143 CHEREL Jean Louis 03:06:52 V2 - Oust Lanvaux VC  
143 CARON Christophe 05:26:06 V1H - -  
143 CROCQUEVIEILLE Xavier 35:27:37 SH - -  
143 CHOUISNARD LUDOVIC 02:42:13 SEM - CAVAL PERTUIS  
143 CHAREYRON Eric 06:26:41 V1M - COURIR AVEC ALISSAS  
144 CANTARITI STEPHANE 3h 02:38 SE - -  
144 CODRON PATRICK 6h 26mn 05 SM64 - PLAISANCE TOUCH 31  
144 CHAMBON Michel 2h 36:51 V - -  
144 CAZELLE Didier 04:30:35 V1M - FIGEAC AC  
144 CARREE BERNARD 03:41:02 SEM - COMPTOIR DES ENERGIE  
144 CASSETO Bernard 05:26:08 V2H - -  
144 CESA MATHIEU 11h 10:19 SE - -  
144 COLGAN Jeremy Spencer 31:23:37 - GB -  
145 CHALOT Olivier 7h 20:21 V1 - LA BOUSSOLE GONFREVI  
145 CHAVY Jacques 2h 36:55 V - -  
145 CERTAT Jean michel 48'45 V1M - -  
145 CLERET Liliane 04:30:49 SEF - ST CHAMOND (42400)  
145 CAVAGNA Nadege 03:07:13 SF - EA Chambery  
145 CHENEVIER Daniel 03:12:42 V2 - FAC ANDREZIEUX  
145 CH GUILLAUME 2h 15'11 - -  
145 CHANELET JEAN MARC 06:40:19 V1H - MARCY L'ETOILE  
145 CHABAUD Nadine 7h 50'24 SEF -  
146 CHAUME Emmanuel 1:04:46.33 VET - CAP BUGEY  
146 COGET Thierry 01:56:21 SE - -  
146 CARO Gilbert 48'49 V1M - -  
146 CHAPPARO Herve 02:53:02 S - Team Martine Coiffur  
146 CANNET Gilles 12:40:00 V1 - -  
146 CASTAN Edith 35:51:50 VF - -  
146 CRETTENAND Yvan 44:13.64 JUH - Team la Trace  
147 CLAIN Gilles 7h 40:44 SE - MEGA  
147 CAILHOL DANIEL 13h 02mn 59 V2M19 - VENERQU EAUX VIVES31  
147 CHARLOT Jocelyn 02:28:44 HS - CHAMBERY TRIATHLON  
147 CASTEX Francine 02:53:14 VF2 - ASPTT Narbonne (11)  
147 CROQUEVIELLE LAURENT 4h 39'47 SEM - ASPTT COMPIEGNE  
147 Caroline Duboc 7h 35'31 - -  
147 COME ERIC 11h 16:30 V1 - -  
147 CRESCENCE BENOIT YVON 03:29:28 V2H - -  
147 COTTING Bertrand 44:14.98 VH - -  
148 CLOTAGATILDE Rito 51'54 - CASM  
148 CAVAGNA Thierry 4h 15:18 V1H - EA Chambery  
148 CABALE PHILIPPE 5h 34:43 V1 - -  
148 CEBELIEU LAURENT 6h 30mn 14 V1M41 - SETE 34  
148 CHOPARD Stephane 04:32:00 V1M - MEZE (34140)  
148 CLAIN Jean Luc 05:53:51 V2H - -  
148 CARRIVE Roland 01:53:32 V1M - -  
149 CRENN Roland 7h 40:56 V1 - -  
149 CHRISTOPH Jean Philippe 7h 21:53 SE - -  
149 COSMA Xavier 11:24:53 SEM - -  
149 CREOFF Nicolas 05:27:13 SH - -  
149 CRAWFORD OLIPHANT 3:40.37 SEM - GB-GRANDE-BRETAGNE  
149 Certat Leopold 01:55:49 HNL - -  
149 CLOTAGATIDE Rico 2h 15'49 V1 - CASM  
150 COUKAN Patrick 2h 40'50 - -  
150 CHABERT Laurent 01:56:45 V1 - VELIZY TRIATHLON  
150 CLEMENT Julien 03:57:47 SEM - -  
150 CHIKHAOUI Hassen 02:53:28 V1 - CS Brignoles (83)  
150 CABRAL DE BRITO Gregorio 02:37:11 V2M - -  
150 CEBE Lilian 04:56:27 SEM - -  
150 Capounda Jean Raphael 01:56:35 HNL - -  
150 CHARVET Jean Philippe 06:28:41 V1M - ASAP  
150 CHAMBET Laurent 15h10mn17 V1H - FRANCE  
151 CHAVANIS Pierre henri 02:29:45 HS - -  
151 COJEAN Dominique 12:43:00 V1 - -  
151 CAVAGNA Thierry 07:39:38 V1 - EAChamb?ry  
151 COLELL LAURENT 05:36:59 SEM - ENTENTE BALARUC POUS  
151 CHAILLOUX ARNAUD 11h 25:00 SE - -  
151 CERNOT DESIRE 03:37:36 V2H - -  
151 COLLAVO Alberto 44:17.55 VH - -  
152 COMERLY RENE 02h 40mn 29 SEM67 - HT VALLESPIR ATHL 66  
152 CINELLI Francois 02:54:08 V2 - Toulon (83)  
152 CART Julien 05:08:08 ESM - FRA - CAF SALLANCHES  
152 Christelle Lefeuvre 7h 55'06 - -  
152 CHEVALIER FLORENT 04:07:21 SEM - ETANG SALE  
152 CERLINI Gianni 44:30.88 VH - -  
153 CASSAN Delphine 2h 43:43 s - -  
153 CARE Cyril 1h 18'42 JUM - Us Valenciennes Athl  
153 COUDIE Jean Louis 13:43:26 V2 - -  
153 CAILLE Nicolas 2h 54'02 V1M - -  
153 COLOMBAN Roger 03:14:46 V2 - -  
153 CERVEAU R 43'31 - -  
154 CATHERINE Bruno 7h 23:19 V1 - C.A. LISIEUX  
154 CORTIAL Frederic 02:30:28 HS - -  
154 COUTTET Yann 05:08:34 SEM - FRA - CMBM  
154 CLAVE Bernard 03:18:30 V2M - Us Holving  
154 CHELOTTI EMMANUEL 02:44:06 SEM - NICE  
154 CHARLETTINE Jean Michel 12h 28mn37 - -  
154 CAROFF Phillipe 2h 54'47 V1M - -  
154 CHABAL BRUNO 11h 27:11 SE - -  
154 C. Kindler 3h51'19 -  
155 CANESTRARI GILLES 3h 04:58 V1 - -  
155 COLLIN Stephan 15:55:38 SH - -  
155 CROIZER Pascal 02:55:16 V1 - La Ciotat (13)  
155 Cueff Patrice 06:04:52 SEM - -  
155 CENCI Antoine 06:08:23 SE - -  
155 COURTEAUD David 05:57:03 SH - -  
155 CARON JEAN CHRISTOPHE 4h 41'07 SEM - LEGUEVIN  
155 CONSTANTIN Rachel 06h 10mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
155 CARPE Olivier 08:28:47 SEM - -  
156 CRUAU Philippe 4h 17:08 V1H - -  
156 CERISIER Alban 7h 23:31 SE - LUCE-MAINVILLIERS PT  
156 CURCES Thierry 02:01:09 V1H - SAVOIE D+  
156 CALVAT Gerald 07:41:17 S - ASPTTGrenoble  
156 CARRERE Dominique 2h 54:43 V1 - -  
156 CLAIN Jean Yves 05:57:29 V2H - -  
156 CAZAUBON Eric 11:28:55 SEM - -  
156 COLLOT Laurent 36:19:50 SH - -  
156 CHAMPEAU Alix 2h 10 - -  
156 COUTIER David 2h 54'54 SEM - -  
156 CHIFFLOT Michel 31h12mn04 V1H - France  
156 CARRON Claude Alain 44:35.99 VH - les trotteurs  
156 CHOQUET Didier 08:29:52 V2M - -  
156 CARRIERE Michel 8h 10'53 V1M -  
157 CAILLAT David 03:59:44 V1M - -  
157 CROSET Michel 02:31:16 V1M - -  
157 CRETIN DENIS 23:39:50 V1 - *MONTBELIARD TRIAT.  
157 CERTAT Marie Josee 1h05'51 V1 - CASL  
157 COURREAU Mickael 05:57:47 SH - -  
157 CHAMAND Fabrice 49'13 SEM - -  
157 CHARMOILLE Francois Xavier 05:31:06 SH - -  
157 CANTERINI GILLES 02:44:54 V1M - SPEEDY CLUB PROVENCE  
157 CERVELLO Valerie 06h 11mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
157 Coutty Yann 06:42:11 SEM - Lyon  
158 CLAVEL Landry 1:05:40.16 SEN - CONSEIL GENERAL  
158 claude GEFFROY 3h 04:46 V1 - lamballe  
158 CHAMPEIL CHRISTIAN 04:29:23 V1 - -  
158 Celeste Michel 43:49:00 V1M - -  
158 COULOMB David 04:33:39 SEM - pass running  
158 CALBERA Olivier 07:41:40 S - CAFLuchon  
158 CIFRE Fabrice 36:20:51 SH - -  
158 CARRIERE HYDIA 11h 38:16 V1 - -  
159 CHABANT Matthieu 7h 23:38 SE - QUANTEL  
159 Colas Alain 06:05:45 V1M - -  
159 CRETTON MORGANE 03:46:18 SEF - TEAM TRAIL SALOMON  
159 CADET Camille 1h06 - F  
159 CHATAL JEAN Noel 01:54:12 V1M - VIRY EVRY NORD SUD E  
159 CRUZ Carmelo 10:43:19 SEM - -  
159 CORNETTE GUY 03:26:07 V1M - -  
159 CARTOUX BRUNO 05:43:28 V1M - AMICALE DE COUREURS  
159 Compain Patrick 10h 25:50 - -  
159 CATTEAU FRANCOIS 06:42:46 SEM - VILLEURBANNE  
159 CRAMPTON Mark 02:32:26 SEM -  
160 CASSETTO Bernard 7h 50:05 V2 - -  
160 COQUARD Stephane 6h 31:12 SH - -  
160 COLOMBIER BERNARD 6h 49mn 38 V2M29 - LIMOGES 87  
160 Catto Cedric 06:06:10 SEM - -  
160 CAUMONT Gerard 05:33:52 V2H - -  
161 COME Francois 7h 50:49 SE - -  
161 COLL BERNARD 5h 40:22 V2 - -  
161 CASTEJON Sebastien 6h 31:30 SH - -  
161 CHILLOUX David 43'56 SEM - -  
161 CHENAL Lionel 03:19:58 V1M - M. Real Alizay  
161 CHAUVEAU Frederic 02:38:22 V1M - -  
161 CRESSENCE Rene 2h 11 - -  
161 CHAUVEAU Frederic 06:30:54 V1M - VeLO SPORTS CHARTRES  
161 CARRON Pierre Elie 44:54.36 JUH - Les Trotteurs  
161 CHAPUIS Didier 32:26:06 - F - RENAULT TRUCKS KERAX  
162 COMTE GEORGES 01:01:52 S - Nice (06)  
162 CASALI Gil 11:32:20 V1H - -  
162 CASTANO Valentin 10:44:34 SEM - -  
162 CAVANNE Michel 2h 11 - -  
162 CALVO Jean Charles 32:28:20 - F -  
163 COLPART Patrick 7h 42:38 V1 - -  
163 CHAVANEL THIERRY 02h 43mn 59 V1M45 - ASC AUREIHAN 65  
163 christian ALIAUME 3h 07:24 V1 - individuel  
163 CHAPTAL Gerard 02:56:58 V2 - Marseille (13)  
163 CERFOGLINO JACKY 24:02:16 V2 - ASVRTT VILLENEUVE  
163 CHOULAND Robert 07:43:46 V1 - FRAnse  
163 CHEVAL CHRISTOPHE 02:45:19 V1M - KONATRI  
163 CASTELL ROBERT 05:46:52 V3M - TRIATHLETE CLUB NARB  
163 CONTASSOT Jean Pierre 12h 41mn46 - -  
164 CAMBON Edith 2h 50:22 V - -  
164 CHARRIER RODOLPHE 07:45:44 SE - -  
164 COSTE Paul Henri 16:20:57 SH - -  
164 CONSCIENCE Alain 12:53:35 V1 - -  
164 CARPIN Jean Francois 49'53 SEM - Co Stade Petite Ile  
164 CHOREL Jerome 02:38:34 SEM - -  
164 CARRERA STEPHAN 02:45:24 V1M - AUBIGNAN 84  
165 CLEMARON PHILIPPE 5h 40:38 V1 - ATOUTSPORT 43  
165 CORRETJE MARTINE 02h 44mn 59 V2F2 - EAUNES 31  
165 CAIROLI Eric 06:12:20 V1 - -  
165 COUDURIER Olivier 05:10:11 SEM - FRA - TEFAL  
165 CHAMAND Claudine 06:00:28 V1F - -  
165 CAPALLERE DENIS 4h 42'33 V1M - R.CERETANE  
166 CANOLLE Claude 04:06:08 SEM - -  
166 COBBOLD Jason 05:10:26 SEM - GBR -  
166 CLAVIOZ Frederic 2h 56:18 SE - -  
166 CLEMENCEAU LAURENT 02:45:42 V1M - CARRY LE ROUET  
166 CLERC DENIS 08:32:17 V1M - -  
166 CUVELIER E 44'14 - BDNA  
167 COLLET SYLVAIN 5h 42:21 V1 - -  
167 CARRON E 47'49 - -  
167 CARNIATO Renato 06:28:22 V2M - -  
167 COMBIER Patrick 04:35:46 SEM - ST LAURENT DES ARBRE  
167 COLAS Joel 05:10:51 V1M - FRA -  
167 CHAPSAL Francois 12:55:49 V2 - -  
167 COME THIERRY 4h 43'17 SEM - ARPENTAYRES  
167 CHEVALIER Patrick 39:01:00 V2H - -  
167 CAMICCI MARCEL 05:48:30 V1M - ASAR SIGEAN  
167 Chamand Fabrice 02:00:31 HNL - -  
167 CHOW SHI YEE Jean Pierre 37h 19' 12 - -  
167 CHOUCCAIR YOUSSEF 04:07:56 V2H - -  
167 CHAMCHAM Mohamed 32:41:23 - MAR -  
168 CHARVIN Cedric 12:56:06 S - -  
168 CORNU Philippe 02:38:52 SEM - -  
168 CADET Jean Augustin 2h 12 - -  
168 CHELLEN Gaetan 06h 20mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
168 CAVANE THIERRY 12h 42mn42 - -  
168 COMBES Patrick 03:17:33 V2 - -  
168 CARRUPT Stephane 45:14.97 VH - -  
169 CILIBERTI ELISA 07:47:16 V1 - -  
169 COOPMAN Vincent 04:36:07 SEM - STADE LAVAL  
169 CLIMENT Lucas 2h 56:57 JU - -  
169 Chane Hong Dominique 1h 58'34 - -  
169 Camelin Fernand 10h 35:20 - -  
169 CHANELIERE Didier 1h39'48 SEM - -  
170 CARRICO Vasco 50'50 V1M - -  
170 CADET JEAN 12h 43mn57 - -  
170 COLLOMB Patrick 31h26mn10 V2H - France  
170 CHAPPUIS Pascal 45:17.89 VH - -  
170 COHAN Christophe 08:33:05 V1M - -  
171 CHAMAGNE Patrick 1:06:34.08 VET - -  
171 C DEBOISVILLIERS 48'04 - -  
171 COSTANTBSf Jean Pierre 04:07:36 SEM - Courir Pays de Grass  
171 CASSAGNANDE Michel 06:29:19 V1M - ENDURANCE GRIGNON  
171 Chaussalet Florent 44:27:00 SEM - -  
171 CAMEIGTS Thierry 02:58:58 V1 - CNS LAVERA Ste Mitre  
171 Catrevault Christophe 06:08:56 SEM - -  
171 CARPENTIER DAMIEN 03:48:47 V1H - RACING CLUB NANTAIS  
171 CORMIER Jean michel 01:54:55 V2M - -  
171 CAZALAS Jean MICHEL 05:49:46 V1M - AUREILHAN  
171 CROZET Philippe 2h 59'30 SEM - DDE Orange presse  
171 C. Dalleau 3h56'29 -  
172 CANDOTTO Anne Marie 7h 53:46 V1 - -  10eme Feminine
172 Christophe GUILLAUME 3h 11:44 V1 - Non Licenci  
172 COLIN DAMIEN 04:33:04 V1 - -  
172 CEDRIC Diss 10:29:58 SEM - -  
172 COMTE Pascal 39:13:10 VH - -  
172 CASCARINO PAUL 06:45:28 V1H - LYON  
173 CHENAIS Maurice 7h 28:24 V2 - -  
173 Claude Andre LAFITTE 3h 11:48 V1 - Varian Inc.  
173 CANO Manuella 02:59:20 VF2 - CSMS La Seyne (83)  
173 CADET Pascal 13:00:30 V1 - -  
173 C Capit 1h 59'49 - -  
173 COMBEY Jean Pierre 06:35:04 SEM - -  
174 CHAMIOT Jean 16:37:39 V1H - -  
174 Christian Laude 10h 40'01 - -  
174 C Laroche 1h 59'50 - -  
174 CEMERY Fabrice 06:35:30 V1M - -  
174 COUKAN P 45'06 - -  
175 claude DUVAIL 3h 13:05 V1 - -  
175 CALDIER Jean Pierre V - -  
175 CADET Pascal 06:30:12 V1M - VTT PASSION  
175 Cador Fabrice 44:54:00 SEM - -  
175 CALEGARI ERMANNO 4h 44'43 V3M - LES BAROUDEURS DES A  
176 CORBIN Jacqueline 55'54 - -  
176 CARRAZ Yves 7h 57:57 V2 - -  
176 CHAVERNAC Patrick 04:36:55 V1M - ATHLETIC CLUB ST AFF  
176 CHEYMOL Vincent 01:55:36 V2M - -  
176 CHAFFARDON Lionel 10:30:48 V2M - -  
176 CUVILLIER Francois 39:44:22 SH - -  
176 CARRON Justin Paul Marcel 45:27.68 VH - -  
177 CHARDON Raoul 4h 28:42 V1H - -  
177 Coisser Paul 45:18:00 V2M - -  
177 CANS Bruno 03:00:38 V1 - ASPTT Toulon OUTDOOR  
177 CAPELLI Olivier 04:37:12 V1M - JOG'IN NATURE TAVEL  
177 CLENET Herv 05:07:25 SEM - -  
177 COMBALBERT PHILIPPE 02:47:13 V1M - SARDINES TRIATHLON  
178 CESSEN Nathalie 04:11:04 VIF - Sapeurs Pompiers Cab  
178 CLARK Kevin 06:30:50 HS - -  
178 C Berthelot 2h 01'08 - RPIMa  
178 CHARBONNEL Philippe 52'04 V1M - -  
178 Clain Jacques 02:01:47 HNL - -  
178 COTTIN BIZONNE FLORENT 37h 31' 41 - -  
179 CHOLAT NAVY FREDERIC 5h 45:56 V1 - -  
179 CELETTE LAURENT 07:51:45 SE - -  
179 COLLARD Sebastien 03:36:50 SEM - -  
179 CARRERE BLAISE 05:52:47 V3M - ASC AUREILHAN  
179 CROZET PHILIPPE 12h 51mn23 - -  
179 CHEVROT Jean Jacques 45:38.12 VH - -  
179 CLAUSS Mathieu 1h44'19 ESM - Ea Chambery  
179 CAPPONI CYRILLE 06:46:30 SEM - LYON  
179 C. Hoarau 3h59'12 - CASL  
180 CHOUGUI Ahcen 03:22:03 V1M - Asptt Nancy  
180 CAILHOL Daniel 11:41:38 V2H - -  
181 CASTAN Edith 17:31:55 V1F - -  
181 CAMPION Bruno 04:38:04 V1M - HAUT VALLESPIR ATHLE  
181 Capit Christian 02:02:24 HNL - -  
182 CABANO Marc 8h 00:19 V1 - US Issoire Ski  
182 CRISTOUD BERNARD 07:52:03 V1 - -  
182 CAVAGNA Nadege 02:06:03 SEF - EAC  
182 CHOUPEAUX Emmanuel 05:39:44 SH - -  
182 CLESEUR Claude 31h36mn36 V2H - Belgique  
183 CHAPUIX CHRISTOPHE 5h 47:17 V1 - -  
183 CHARLIER ESTELLE 3h 12:18 SE - -  
183 CAZAU RICHARD 07:52:14 V2 - -  
183 CHARVIN CEDRIC 25:11:48 S - IND.  
183 CASTANO Valentin 04:38:14 SEM - A S BAZAIN  
183 COMMES PASCAL 4h 45'42 V1M - ASTC  
183 CARTOUX ELISABETH 05:53:27 V1F - AMICALE DES COUREURS  
183 CHAMBRY FABIEN 37h 39' 45 - -  
184 CONSTANT ALAIN 04:36:38 V1 - -  
184 CERDAN MUNOZ DOMINGO 4h 45'45 V3M - ATLETISME GIRONA  
185 CHERUBINI Jean Pierre 6h 41:01 VH1 - -  
185 COCHETEUXMichael 04:18:18 SEM - -  
185 CARME Jocelyn 04:38:18 SEF - COUFFOULEUX (81800)  
185 CAVALLI DIDIER 02:48:53 SEM - CE ST MICROELECTRONI  
185 CARRIERE MICHEL 12h 26:30 V1 - -  
185 COLIN Jean Marc 03:21:29 V2 - -  
185 COLLARD Stephane 31h40mn09 SEM - France  
185 CUAZ Rolando 45:51.17 VH - -  
186 COHENDY Gerald 4h 34:19 V2H - Roanne Triathl  
186 CHAPPUIS Didier 8h 03:02 S - -  
186 CAGNOL Denis 04:18:46 V2M - -  
186 CHAPPUIS Anne 02:06:13 SEF - -  
186 COATES James 05:12:28 SEM - GBR - LES HOUCHES  
186 CRUZATE David 13:11:52 S - -  
186 CANN Yvon 2h 59:29 V3 - -  
186 Calpetard G 2h 03'26 - -  
186 CONDE Edouard 3h 04'47 V1M - -  
187 Catambara Daniel 59'15 - -  
187 CHARRETIER NICOLAS 5h 48:06 V1 - -  
187 COMBE Denis 7h 34:37 V1 - MARATOURISTES DREUX  
187 COISSER Micheline 53'50 V1F - -  
187 COMTET Alain 1h 19'50 V2M - Ac Chenove  
188 COFFY Jerome 4h 34:51 SH - -  
188 CHOULAND Robert 1:07:10.98 VET - FR ANSE  
188 CELANTE LOUIS 07h 40mn 19 V3M8 - TARBES 65  
188 CLEMARON Philippe 04:38:31 V1M - ATOUSPORTS  
188 CLERC DENIS 06:47:23 V1H - VILLEVIEILLE  
189 CIFFREO LOIK 3h 13:51 SE - -  
189 CAZAL Romain 45'13 V1M - -  
189 CARBONNEAU STEPHANE 02h 52mn 54 SEM74 - RESTINCLIERES 34  
189 Caparin Mimose 46:46:00 V1F - -  
189 COULON Fanny 17:58:22 SF - -  
189 CHESNEAU Dominique 03:19:00 V1 - suzon ? la Var?ze  
189 CHENIART Jennifer 06h 42mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
189 COOPER Lori 31h46mn47 SEF - Etats Unis  6eme Feminine
189 CHENU Patrick 08:37:27 V1M - -  
189 CRAIG Duncan 33:35:12 - GB -  
189 CHARPENTIER Patrick 15h29mn38 V2H - FRANCE  
190 COUGNY Michele 04:19:32 V1F - -  
190 CORMIER GILLES 25:23:32 V1 - U.A.S.G.  
190 CA LASSON Samuel 06:11:21 V1H - -  
190 CUNI Laurent 03:23:26 SEM - Haguenau  
190 CLAIN Jean Yves 3h 05'16 V2M - ACC saint Leu  
190 CHABANT Matthieu 06:39:48 SEM - -  
190 CARBONEL JULIANA 06:47:25 SEF - LYON  3eme F
191 CENTOFANTI 07h 46mn 10 SF7 - CA PUGET 83  
191 COLONEL GILLES 04:41:15 SE - -  
191 CONSTANTINI Angelo 02:41:38 V2M - ROAD RUNNERS CLUB MI  
191 CHATAIGNER Daniel 1h 20'08 V1M - A.s.p.t.t. Niort  
191 CHARLIER Estelle 03:19:33 SF - Carpentras  
191 CORBIN Jean Marie 53'10 V3M - -  
191 CASSAN DELPHINE 05:56:57 SEF - MUC ORIENTATION-RAID  
191 CAMOIN Ingrid 06h 45mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
191 CONFIANT Sebastien 33:46:22 - F - RENAULT TRUCKS KERAX  
191 Costa Nicolas 06:47:53 SEM - Clarensac  
192 CADET John 06:31:43 SE - -  
192 CAZAL Michel 04:05:00 V1M - -  
193 Chaillot Marie Denise 1h01'19 - CAPP  
193 CAILLE LYDIE 07h 53mn 45 V2F3 - KEKES DU BOCAGE 85  
193 CHAMBON Pierre 02:07:48 SEM - -  
193 COULOMBIER Benoit 04:39:39 SEM - NORDIC 66  
193 CHARLETTINE Jean Michel 06:12:13 V1H - -  
193 COSYNS Laurent 05:43:58 SH - -  
193 CHAN THU Nicolas 05:11:01 SEM - -  
193 CORDIER GUILLAUME 05:57:18 SEM - BEZIERS  
193 CARBONE LUCA 3:49.14 V1M - I-SESTO FIORENTINO  
193 CERVERA Salvador 15h33mn15 SEM - FRANCE  
194 CHOUVY Cyril 05:13:40 SEM - FRA - GRAINE DE RAID  
194 CORMIER JeanMichel 08:01:48 V2 - FontenayTr?signy  
194 CAUVET Damien 03:20:07 S - Rueil Malmaison  
194 COYOT Julien 05:43:58 SH - -  
194 COUPOUCHETTY ANDRE 04:17:10 V2H - ST PAUL  
194 CLAVIER Jacques 06:40:22 V2M - FR' ANCE  
194 COUZON David 08:38:40 SEM - -  
194 CORNET Therese 15h33mn42 V1F - FRANCE  
195 COMBE LUDOVIC 3h 14:41 SE - -  
195 CASSEGRAIN Stephane 02:41:02 SEM - -  
195 CRUPEL Dominique 05:11:38 SEM - -  
196 COSTA Guylaine 02:42:23 FS - ESPERANCE FAVERGES  
196 Creignou Jean Yves 06:18:00 V1M - -  
196 COSTECALDE Thierry 04:40:01 V1M - AGUESSAC (12520)  
196 COURAND Annie 13:21:00 V1 - -  
196 CEDENILLA AnneMarie 08:02:13 VF1 - stMaximin  
196 CHARTIER Jean Pierre 04:12:00 V2M - -  
196 CLEMENT Herve 03:24:19 V1 - -  
196 CERRUTI Maria Giovanna 46:18.48 F - -  
196 CORNU Christophe 15h34mn42 SEM - FRANCE  
197 CUCCIA Alain 8h 18:34 V1 - -  
197 C BLAIZE 52'35 - -  
197 CHAUVET Matthieu 06:39:58 HS - -  
197 CADOUX Gwenael 02:08:42 SEM - -  
197 CAZADE Guy 05:13:58 V1M - FRA - AIRE SUR L'ADO  
197 CABIGLIERA Sanddy 03:23:46 SEM - Etoile Montjolienne  
197 CHRETIEN Corinne 10:58:23 SEF - -  
197 CASTEX FRANCINE 05:59:39 V2F - ASPTT NARBONNE  
197 CHAVEROT Pierre 03:24:24 V1 - COOL JOGGERS  
198 CHOLLET Francoise 8h 13:59 V1 - UAC Brioux  
198 COURNUT ALAIN 3h 17:05 SE - -  
198 COURTIADE Laurent 7h 39:18 SE - RENAULT F1 TEAM  
198 CREUZET Olivier 06:35:50 SE - -  
198 CUNY Laurent 05:14:03 SEM - FRA - HAGUENAU  
198 COLLETER Thomas 32h12mn15 SEM - France  
198 CONRAD Michel 1h38'01 V2M - Pays De Colmar Athletisme  
199 CHOQUENE Renaud 3h 00:28 SE - -  
199 Cancy Dominique 02:05:02 HNL - -  
199 CHAT FREDERIC 13h 01mn03 - -  
199 CURRAT Laetitia 46:28.72 F - -  
200 COZZARI Eric 8h 20:00 V1 - -  
200 CAPOT Daniel 1:08:19.23 VET - -  
200 CHALLIER Aline 02:09:29 SEF - -  
200 CARRETERO Stann 1h 20'26 V1M - Ja Melesse  
200 CAMILLO Daniele 03:22:12 V1 - R Tri San Remo  
200 CHAPRON BRUNO 03:55:09 V1H - U.A LANGUEUX  
200 CAPARIN Mimose 06:14:55 V1F - -  
200 CONTIN Denis 02:41:14 SEM - -  
200 COLOMBO STEPHANE 02:50:31 SEM - GREASQUE  
200 Carayol Rene 10h 47:50 - -  
200 CLERGEAUD Frederic 08:40:24 SEM - -  
201 COUBARD Jean Louis 02:43:32 V2M - Endurance Grignon  
201 COMOLLI Didier 07:06:30 V1 - Toulon (83)  
201 C Pedro 2h 11'58 - CAPC  
201 COLLOMB Jean Claude 03:25:31 V1 - -  
202 CREVOT Laurent 6h 54:20 VH1 - -  
202 CHABANE Pascale 04:31:27 SEF - -  
202 CLAIR CHRISTOPHE 07:59:49 V1 - -  
202 Chane Kaye Bone Monique 48:59:00 V1F - -  
202 CHARRAIX Pierre 06:37:44 V1 - -  
202 CELLE Michel 03:25:38 V2 - -  
203 CORNEL CATHERINE 03h 00mn 01 SEF13 - TALCS LUZENAC 09  
203 CROZET Fabrice 04:31:27 V1M - Fit'n Gym  
203 Camax Philippe 06:20:22 V1M - -  
203 CHRISTIEN Patrick 1h 20'38 V1M - Us Credit Mutuel De  
203 CARLE Pierre 06:37:45 V1 - -  
203 CHAUMAZ JOEL 01:03:20 V2 - Antibes (06)  
203 CASTILLO Tony 04:40:35 SEM - CA BALMA  
203 CART Julien 3h 00:51 ES - -  
203 COOPMANN Guy 32h21mn05 V2H - France  
203 CL FAUSTIN 2h 32'57 - -  
203 collemare stephane 06:51:08 V1H - st etienne de crossey  
204 CAPARIN Mimose 57'30 V1F - -  
204 CHEVAL CEDRIC 25:42:08 S - CAF BELFORT  
204 CARENCO Serge 08:03:44 V1 - SLCMartigues  
204 CHENET Laurent 03:22:28 V1 - EP Manosque  
204 CLAIN LUCSONE 38h 00' 34 - -  
204 CRETTON Morgane 15h37mn44 SEF - FRANCE  
204 CHOQUENE Renaud 02:37:14 SEM - SALLANCHES  
205 COQUIL Christian 6h 55:35 VH2 - -  
206 CHEVALIER VERONIQUE 3h 20:06 V2 - -  
206 CRENN Georges 6h 55:41 VH2 - -  
206 CARRIERE BRUNO 03h 01mn 15 V1M52 - BLAGNAC 31  
206 CALANDO Antoine 07:10:42 S - Antibes (06)  
206 COURTENS Fabrice 06:38:59 SE - -  
206 CARPENTRAS DAVID 01:03:23 S - Ramatuelle (83)  
206 CASTEL ANDRE 4h 49'48 V1M - LES BAROUDEURS DES A  
206 COLLET Sylvain 06:44:07 V1M - -  
206 CHEVAL Cedric 32h27mn48 SEM - France  
207 CHENE CHRISTIAN 06:03:51 V1M - ASAR SIGEAN  
207 CURRAT STEPHANE 3:51.34 SEM - ROSSENS FR  
207 CASTIN Jean Michel 32h27mn53 V1H - France  
207 Chauvi re Le Drian Gr goire 06:51:25 SEM - Paris  
207 C LAUDE 46'54 - ABSP  
208 COLONGE OLIVIER 3h 20:55 SE - -  
208 CLAVEL Laurence 03:24:07 VF1 - CSBJ  
208 CEAGLIO Pierre 32h28mn18 SEM - France  
208 C COLIN 2h 33'47 - -  
209 COLLIN Daniel 02:02:32 V1 - ASS. VINCENNOISE ESC  
209 CASSARD Liliane 06:39:21 SE - -  
209 CHAUVEAU Frederic 05:16:56 V1M - FRA - VELO SPORT CHA  
209 CHOMIENNE Dominique 32h30mn45 SEM - France  
209 CHARRIER Bernard 08:43:28 V2M - -  
210 CIFRE Fabrice 7h 42:34 SE - USCPCA RP  
210 CHOUCAIR Youssef 56'01 - ACSP  
210 COLLOTTE Murielle 02:48:10 FS - -  
210 COMBAUD Dominique 1h 21'08 V1M - Grand Angouleme Athl  
210 CONREAUX Jean 03:24:24 V3 - SAB  
210 COQUIN Guillaume 3h 14'48 SEM - -  
210 COURTIAL SYLVIE 03:28:04 V1 - ACO FIRMINY  
211 CLEMENT Jean Claude 8h 21:40 V2 - -  
211 CAIZERGUE Jean Michel 3h 21:39 SE - -  
211 CARRIE Vincent 1:09:39.32 SEN - -  
211 CAILLET David 3h 02:57 SE - -  
211 CARROIS Jacques 02:42:31 V2M - -  
211 CAMVIEL CHRISTIAN 06:05:09 V1M - ESPALION  
211 CAMPA Corinne 03:28:04 V1 - ACO FIRMINY  
211 CASAS Robert 2h09'07 V2M - -  
211 CAUDRELIER David 06:51:44 SEM - SOMAIN  
211 CADARSI Jean Noel 2h 37'60 - -  
212 CAVAUD Claude 8h 21:40 V2 - ACFA  
212 COSTE COLISSON CHRISTINE 3h 23:36 V1 - -  
212 Clotagatilde Patrick 50:23:00 Cadet - -  1er Cadet
212 CALLOUD Isabelle 02:10:58 V1F - APDC  
212 CARLINO ANTOINE 25:53:38 V1 - ALCATEL SPACE  
212 CLERC Dominique 3h 03:14 V1 - -  
212 CHAPPUIS SIMON 3:51.43 SEM - VULLIENS  
212 CAMM Jean pierre 08:43:44 V1M - -  
212 CONSCIENCE Alain 15h40mn37 V1H - FRANCE  
213 CHANTREL FRANCOIS 03h 06mn 40 V3M6 - UNIEUX 42  
213 CORREDOR FLOREAL 08:06:45 V1 - -  
213 Canaguy Angela 50:44:00 V1F - -  
213 CACHEUX Pascale 02:11:31 V2F - AVOC  
213 CHILLET Pascal 04:41:33 V1M - LE BESSAT (42660)  
213 CORET Pascal 05:17:25 V1M - FRA - SURESNES  
213 C Equerre 2h 29'30 - CASL  
213 CHABAN Patrice 02:42:44 V1M - -  
214 CASTEX Michel 03:14:19 V3 - ASPTT Narbonne (11)  
214 CONSCIENCE Alain 11:10:30 V1M - -  
214 CHABANE Pascale 05:53:42 V1F - -  
214 CANDEL JEAN PHILIPPE 02:51:50 V1M - ASPTT AIX ATHLE  
214 CADET Jean Louis 38h 10' 53 - -  
215 CAPELLE Didier 8h 25:39 V1 - CS du Lac des S  
215 CARLE Denis 1:10:28.14 VET - ENDURANCE GRIGN  
215 CARTON HUBERT 08:07:43 V2 - -  
215 CIANO PASCAL 01:03:41 V2 - SCO STE-MARGUERITE M  
215 COTTIN Nicolas 05:17:41 ESM - FRA - LONGCHAUMOIS  
215 COLL Jean Louis 4h 50'56 V2M - ROC CASTANET  
215 COURTOIS Patrick 02:42:49 V1M - -  
215 CANDOTTO ANNE MARIE 06:07:14 V1F - MONDONVILLE  
215 CARINO VITO 04:22:12 SEM - RPIMA - PIERREF  
215 CANDE Patrick 32h31mn48 V2H - France  
216 Croisser Micheline 51:18:00 V1F - -  
216 CAPOBIANCO MATTHIEU 01:03:44 S - Marseille Trail Club  
216 CHAUVIN Guillaume 32h32mn16 SEM - France  
217 CHALARD Regis 7h 03:09 VH1 - -  
217 Christophe EVEN 3h 32:25 S - -  
217 COUDIE Jean Louis 06:44:33 V2M - ENDURANCE GRIGNON  
217 CASTEROT FRANCIS 26:00:41 V2 - FOYER AMITIE JULIAN  
217 CARRERE Dominique 02:00:00 V1M - -  
217 CHAILLOT Marie denise 58'02 V1F - CA Plaine des Palmis  
217 Crescence Benoit 02:11:00 HNL - -  
217 CHARBERET ETIENNE 38h 17' 03 - -  
217 COMBES Olivier 08:45:54 SEM - -  
217 C. Boyer 4h17'14 -  
218 COUDIERE Soizic 46'55 SEF - CA Saint-Louis  
218 CASSEZ Marino 03:15:16 V1 - CFLPM ANTIBES (06)  
218 CHIURLEA Cristian 03:27:11 V3 - Locomotiva Bucaresti  
218 COUSY Guy 03:25:50 V1M - Botans  
218 CHABERT REGIS 02:52:02 V2M - VELO CLUB LA POMME  
218 COUDERC FRANCIS 06:08:42 V1M - PECHBONNIEU  
218 Clain Bruno 10h 57:31 - -  
218 CHEVALLEY Fabien 47:32.64 SEM - -  
218 C.A. Dubard 4h17'43 -  
219 CINTUREL Jocelyne 8h 28:01 V2 - EAPE  
219 CARRON Brigitte 02:13:15 V2F - -  
219 COSTILS Gilles 1h 21'45 V1M - Pont-audemer Ac  
219 CARLICCHI ERIC 01:03:50 S - Carces (83)  
219 CIUFFA PINO 26:04:05 V1 - IND.  
219 CASSAGNANDE Michel 13:36:20 V1 - -  
219 CHENOT PASCAL 4h 51'29 SEM - ARMISSAN  
219 COLL ISABELLE 06:08:56 SEF - -  
219 CRUSSY THIERRY 38h 20' 15 - -  
220 COLSON David 3h 06:07 SE - -  
220 CHAMBRY Fabien 06:23:32 SEM - -  
220 CARAYON FREDERIC 4h 51'33 SEM - LES MENTALOS  
220 CHASSERANT Philippe 34:40:36 - F -  
220 C LEHIDEUX 47'41 - -  
221 COMPAGNON DENIS 04:46:34 V1 - -  
221 CANARD Dorian 02:53:16 HS - -  
221 CUDEL Catherine 02:14:01 V1F - EQUIPEMENT SAVOIE  
221 CAMPION BRUNO 4h 51'36 V1M - HVA  
221 CROGUENNEC LAURENT 13h 22mn02 - -  
222 CABIROL FRANCOIS 5h 59:22 V1 - -  
222 christophe LE DREFF 3h 34:26 V1 - gouarec  
222 CORRE David 3h 17'28 SEM - -  
222 C DE BOIVILLIERS 2h 45'15 - -  
223 CLARET Jacques 1:10:58.91 VET - TEAM TSL LA CLU  
223 CORMIER Jean Michel 7h 45:52 V2 - -  
223 CROTTI CHRISTINE 03h 15mn 47 V1M54 - LAVELANET 09  
223 CHARVIN Robert 13:40:00 V2 - -  
223 CONTI David 08:09:31 S - Paradou  
223 CULLET Jean Louis 3h 06:31 SE - -  
223 CONSTANT Jean Louis 3h 18'25 V1M - -  
223 CRUSSY Thierry 32h43mn46 V1H - France  
224 CALVEZ Morgane 8h 34:30 SE - X' Trem Team  
224 COMMANDANT Jean Michel 1h10'50 V1M - Athletic Club Saint-  
224 CALZAVARA Alain 02:55:24 V2M - -  
224 Choupeaux Emmanuel 06:26:45 SEM - -  
224 COUTANT Jimmy 05:19:23 SEM - -  
224 CROZET PHILIPPE 04:23:59 SEM - DENIV - ST DENI  
224 COQUOZ Hilka 47:46.90 F - -  
224 CHAJAR ZAKARIA 06:53:31 V1H - SATHONAY-CAMP  
224 CUINET Marcel 15h46mn02 V1H - FRANCE  
224 CORBIN J.M. 4h18'51 -  
225 COUSSON Olivier 02:04:04 SE - RENAULT F1 TEAM  
225 CRESCENCE Jean Yannick 03:27:06 SEM - Dieuze  
225 CLEMENT Nathalie 07h 22mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
226 CARADEC FABRICE 0,250902778 SE - -  
226 COELHO David 02:04:05 SE - QUANTEL  
226 COMBAZARD Jean 06:53:28 V1 - -  
226 COLIN Laurent 06:28:10 SH - -  
226 CAMUS John 05:58:38 V2H - -  
227 CLAUDEL EMMANUEL 3h 28:26 SE - -  
227 CONTASSOT Jean jacques 02:56:09 V2M - Courir en Dombes  
227 COMBE Julia 3h 07:54 ES - -  
227 CHARVOLIN Jean Paul 03:33:27 V2 - route 42  
227 CAUSSE Vincent 08:50:21 SEM - -  
228 COCHELIN PIERRE 3h 28:50 V3 - -  
228 CHABERT Regis 1:11:38.34 VET - VELO CLUB LA PO  
228 CHASSAGNE CHARLES 01:04:12 S - Marseille (13)  
228 CELESTE Michel 06:28:54 V1H - -  
228 COME Eric 3h 22'02 V1M - -  
228 Cernot Desire 4h20'10 -  
229 COSMAO Pascal 7h 47:56 V1 - SNL LES ROMAINS  
229 CALSINA PHILIPPE 03h 23mn 13 V4M4 - STADE TOULOUSAIN 31  
229 CANNAC Pierre 03:19:07 V2 - Callian (83)  
229 COURMONT Alain 04:44:39 V2M - Coeur & Sport 47  
229 CATHELINAIS LOUIS THEO 04:01:56 V2H - RACING CLUB NANTAIS  
229 CHARVET DIDIER 4h 52'52 V1M - PCM  
229 CORBEAU Francois 06:01:29 SH - -  
229 CLAIN CLEMENT 38h 43' 47 - -  
229 Cavane Thierry 11h 12:46 - -  
229 CHAMPION Henri 1h40'49 V2M - Asc Balan  
230 COURBET Herve 8h 42:21 V1 - -  
230 CREGUT PIERRE 03h 23mn 14 V1M56 - POLLESTRES 66  
230 COTINEAU Franck 05:19:44 SEM - FRA -  
230 CHELIHI Kamel 3h 08:02 SE - -  
230 CHEVALIER Pierre 02:43:23 V3M - -  
231 CANTELE Henri 06:49:57 V3M - ASPTT  
231 COUPEAU Remy 1h 22'32 V1M - Stade Laval  
231 CARBONE EMILIO 26:31:22 V2 - SPIRIDON C.A.  
231 COLOMBANI LUCIEN 02:54:17 V2M - MARSEILLE  
231 CHALINE CHRISTIAN 06:28:29 V2M - CARPENTRAS  
231 CHOUCAIR Youssef 3h 00'45 V2H - ACSP  
231 CHABANIS olivier 15h55mn22 V1H - FRANCE  
232 COUMBA Felicien 1h 22'32 V1M - Ena Angers*  
232 CATREVAULT Christophe 12:21:52 SEM - -  
232 CERTAT Marie Josee 1h01'57 V1F - CA Saint Louis  
232 CLAVEL Dominique 06:02:15 V1H - -  
232 CHEVALLIER Claude 02:43:30 V3M - -  
233 CHANE SEE CHU Marlene 47'54 V2F - CA Plaine des C  
233 CLAUDEL Thierry 1h 22'34 V1M - Sg Hericourt  
233 CINELLI FRANCOIS 01:04:23 V2 - Toulon (83)  
233 CANTIN PHILIPPE 02:54:33 V2M - CNPG  
233 Chane Chan Johny 02:13:23 HNL - -  
234 CHESSEBOEUF Claudie 02:04:33 V1 - -  
234 CORDIER Robert 3h 08:46 V1 - -  
234 CHABLOZ ERIC 3:55.10 V1M - COLLOMBEY  
234 CURE Frederic 07h 52mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
235 COUBARD Jean louis 02:18:36 V2H - -  
235 CASINI Paolo 08:17:11 V1 - Nice  
235 CLAUDE Pierre 1h41'23 SEM - Riedisheim  
236 CAPLANNE Jean Luc 8h 48:01 V2 - Spiridon Club P  
236 CHARVIN Denis 1:12:09.79 VET - ASO SNR  
236 Christian TREGUIER 3h 49:09 V1 - Ruz Botou Gouarec  
236 CARPENTIER Gino 1h 22'49 V1M - Ac Outreau  
236 CHAMAND FABRICE ANTOINE 04:26:58 SEM - ST LOUIS  
237 CULINE Remy 9h 8h 27 S - -  
237 CABASSOT ANDRE 03h 41mn 45 V2M37 - MONTPELLIER 34  
237 CHICAN Olivier 02:02:43 V1M - AS ALTIS-IBM-DPI COR  
237 CLAIRIVET Josseline 1h07'22 V1F - -  
237 COQUERELLE Mathieu 06:05:03 SH - -  
237 CEDENILLA ANNE MARIE 02:54:49 V1F - ST MAXIMIN  
238 CAUDROY Daniel 9h 14:04 V3 - C.O.S. Marcilly  
238 CHAIX DANIEL 08:24:05 V2 - -  
238 CASO ANTOINE 04:50:01 V2 - -  
238 CHAPUIS Serge 07:01:40 V1 - -  
238 CHELOTTI EMMANUEL 27:05:55 S - IND.  
238 COQUEUX YANN 06:56:13 SEM - TASSIN  
239 COULAMA MOUNITCHY Armand 48'10 V2M - Ca De Sainte Su  
239 COLLAR MAXIME 01:04:36 V1 - CSM LA SEYNE * (83)  
239 COQUELET VINCENT 3:56.04 V1M - B-CHAUMONTGISTOUX DI  
240 CLAUVELIN Jean Phillipe 02:44:21 SEM - -  
240 CORROY Anick 08h 15mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
240 CATTEAU Jeremie 08:53:47 SEM - -  
240 C. Etienne 4h29'12 -  
241 COUTANT Jimmy 06:55:24 HS - POMPIERS DE PARIS  
241 CADET Jean Paul 03:24:48 V1 - Marseille (13)  
241 CAZALY WILLIAM 27:21:19 V3 - IND.  
241 CLAIRET Olivier 02:03:19 V1M - MBDA SPORT ATHLETISM  
241 Caro Pascal 02:16:15 HNL - -  
241 CIUFFA Pino 06:54:25 V1M - -  
242 Courtel Denis 06:32:08 SEM - -  
242 CHIOCCA Gilles 1h 23'15 V1M - Union Perpignan Athl  
242 COTTET Manon 13:52:00 V1 - -  
242 CORRE ALAIN 04:28:44 SEM - CAPP - PL DES C  
243 CARNE NICOLE 3h 32:47 V2 - -  
243 CABARET Francois 7h 53:57 V1 - LONGUENESSE NATURE A  
243 CANO BRUNO 04:06:43 V1H - LES RELAYEURS DU BLA  
243 CHRETIEN FABRICE 4h 57'09 V1M - LES BIQUETS  
243 CHARTON Dominique 03:28:56 V1M - Clalons s Sa?ne  
243 CADET Sonia 1h09'00 SEF - -  
243 CARNIATO Renato 05:24:00 V2M - -  
243 CLAPIER PATRICE 13h 42mn20 - -  
244 CARRIVE ROLAND 08:28:20 V1 - -  
244 CHEVALIER Lucien 11:17:59 V2M - -  
244 CHAMBOVEY ANDRE 3:57.28 V1M - COLLONGES  
244 CHAUD FRANCIS 38h 57' 31 - -  
244 COURBON Patrick 33h16mn45 V1H - France  
244 COMBY Yoan 48:31.96 JUH - -  
244 CHATELAIN Alain 08:54:21 V1M - -  
244 CULLOT Patricia 35:31:23 - F -  
245 CORDONNIER Christophe 8h 53:13 SE - -  
245 CAVIGLIA Jerome 06:57:12 HS - TEAM NATURA  
245 CHANCEL FRANCOIS 01:04:51 V1 - Top Courir Marseille  
245 CARRIGNON Bernard 03:33:38 V2 - Loups Garous  
245 CORNIC JEAN Pierre 02:03:32 V1M - CS BRETIGNY-SUR-ORGE  
245 CORRE Rose Mary 1h12'03 V1F - -  
246 CANESTRARI ANNICK 3h 34:46 V1 - -  
246 CHARPENTIER Jean Pierre 08:30:58 V3 - -  
246 CHIKHAOUI HASSEN 01:04:53 V1 - AC Brignoles (83)  
246 C GOGOKLA 48'57 - -  
247 CHEVILLON Mimi 8h 58:02 V1 - ACFA  
247 CHEMINANT Jean Marc 7h 41:21 VH2 - -  
247 CLAIRAMBAUD Didier 7h 55:09 SE - AAEE EPERNON  
247 COGNIAUX Jean Michel 08:25:19 V1 - la Motte Servolex  
247 CAMP Theophile 3h 11:29 JU - -  
247 CHARRAUD Christelle 02:44:29 SEF - -  3eme F
247 CUNCHE Guillaume 3h 31'42 SEM - -  
247 CHAZOT Philippe 03:45:20 SE - -  
247 CADOUOT Frederic 35:34:22 - F -  
247 coignard jean no l 06:56:51 V2H - BRIGNAIS  
248 CELANTE Louis 7h 41:49 VH3 - -  
248 CHIRON Jean Philippe 02:06:17 V1 - MARNE ET GONDOIRE  
248 CAZALAS Jean MICHEL 27:42:54 V1 - IND.  
248 CORBOUD Nicole 3h 11:55 SE - -  
248 CHARVIN Denis 16h02mn39 V1H - FRANCE  
248 C. Monneret 4h34'30 -  
249 CHAMBRES Patrick 8h 58:50 V2 - Limagne Athlete  
249 CHARRON Luc 02:06:18 V1 - VS OZOIR LA FERRIERE  
249 COHEN Stephane 03:33:55 S - Gardanne  
249 CONSEIL BERNARD 04:07:54 V2H - JOGGING CLUB PLOUGUE  
249 CORRENT Gery 06:08:10 V1H - -  
249 Corbin Jean Marie 02:17:33 HNL - -  
249 COTTI Carlo 33h24mn54 V1H - Italie  
250 COGNET Julan 02:06:27 V1 - VERNEUIL AC  
250 COLAS MARTINE 04:51:54 V1 - -  
250 COUGOULE Jerome 04:46:42 SEM - FIGEAC (46100)  
250 CALPETARD GERALD 39h 07' 09 - -  
250 CHARVOZ Mathieu 48:51.12 SEM - Team la Trace  
250 CARRIER Jean Francois 02:42:09 V1M - SKI CLUB BRENOD  
251 CHENET Christophe 05:24:14 SEM - FRA - ST ANDRE DE BO  
251 COLIN SHUTTLEWORTH 3:58.27 V1M - GB-LANCASHIRE BB1 8L  
251 C LAROCHE 49'16 - CASL.  
251 CHARVOZ Christian 02:42:24 V1M - CS LA FECLAZ  
252 CHIRON Claudie 7h 51:22 VF1 - -  
252 CASTEL Pascal 06:37:05 V1H - -  
253 CHAUVIN CHRISTIANE 3h 38:46 V2 - -  
253 CONSTANT Benoit 7h 58:43 SE - -  
253 CARITA GHISLAINE 08:34:21 V2 - -  
253 CHEYNEL THIERRY 04:52:36 V2 - -  
253 CLARET Jacques 07:02:19 V2M - -  
253 CHARRIER RODOLPHE 4h 58'41 SEM - COLOMIERS  
253 COSTE ALAIN 07:17:45 V2M - ACFPP  
254 CAILLAUD Pascal 7h 51:37 SH - -  
254 COLLARD Alexandre 7h 58:44 SE - UFO  
254 CLAVEL Andre 02:24:18 V1H - -  
254 CASTANO FRANCISCO 28:00:04 V1 - *MONTBELIARD ATHLE  
255 CAMINADE Jean Jacques 03:34:01 - Marseille (13)  
255 CLERC Nathalie 3h 13:15 SE - -  
255 CHELTOWSKY Christine 13:04:37 V1F - -  
255 CARON Stephane 02:44:57 SEM - -  
255 CARO LAURENT 13h 50mn28 - -  
255 COURTEAU CAZANOVE Line 3h 35'33 V1F - -  
255 COURANT Franck 03:49:45 V3 - -  
256 CHUPIN Herve 49'40 SEM - -  
256 CHAGUE Agnes 03:49:55 V1 - -  
256 CONSTANTIN Aldo 49:20.40 VH - Etoile sportive  
256 C VIRY 49'34 - ACB  
257 CHARTIER Dominique 9h 15:06 V2 - PEC  
257 CHAUVILLE J PIERRE 04:53:02 V2 - -  
257 COUTAREL Sylvain 1h 24'21 V1M - Sg Hericourt  
257 CHEVARIN Guy 07:29:47 V2 - -  
257 CHAMBERT Sebastien 05:29:54 SEM - -  
257 COSTE GUILLAUME 07:40:34 ESM - TTX  
257 CARO HENRY PAUL 13h 50mn58 - -  
257 Cailasson Samuel 11h 30:01 - -  
258 CASSAGNES Danny 1:15:20.08 VET - -  
258 CARNEIRO Manuel 7h 59:58 V1 - -  
258 COIN Nadia 03:34:57 S - CSM LA SEYNE (83)  
258 CARLINI Suzanne 02:26:35 SEF - EAC  
258 CHAUMETTE Michel 1h 24'28 V2M - Coquelicot 42  
258 CACHEUX Pascale 3h 13:34 V2 - -  
258 CUENOT MARIANNE 3:59.17 F1 - LE CERNEUX  
259 CHOUTEAU Sylvie 9h 15:06 SE - PEC  
259 CROVASCE Bruno 08:30:35 S - TC Ollioules  
260 CLEMENT Philippe 8h 00:05 V1 - ALTERNAT'URE 3 R  
260 COURTEILLE Christian 07:03:25 V1M - NL  
260 CHALINE DENIS 5h 00'23 V2M - UZES  
260 CONSTANTIN FABIEN 02:58:51 SEM - MARSEILLE  
260 CURTAZ Claudio 49:40.05 VH - Corrado Gex  
260 CHARDON Martial 08:57:31 V1M - -  
261 Cherimont Justine 1h08:20 V1F - -  
261 COURJAUD LIONEL 39h 25' 59 - -  
261 CHENET Christophe 33h44mn24 SEM - France  
262 CHATEPERDRIX MAGALI 3h 43:34 V1 - MPT ISTRES  
262 Cadet Bernadette 1h08:32 V1F - -  
262 CHOPIN Marc 02:28:59 V2H - ASPMR  
262 CHANAMBEAU Daniel 1h 24'35 V1M - Aj Auxerre Section M  
262 CLAVEL Christian 07:32:26 V1 - -  
262 CHANTRE Louis 03:36:50 V3 - EVA  
262 COURCELLE Pierre 02:05:31 V1M - C. O. DU SUD DE L'ES  
262 COMBAREL THIERRY 02:58:56 V1M - MARSEILLE  
263 CALZAVARA Alain 07:32:26 V2 - -  
263 COSTE PIERRE 01:05:29 S - C.S.P.C.G 13 (13)  
263 CLARET Jean Louis 02:05:31 V2M - AS ALTIS-IBM-DPI COR  
263 CHAUCHET Denis 12:08:21 V1M - -  
263 CANN Jean Louis 39h 31' 32 - -  
263 CABIGLIERA Sanddy 06:58:47 SEM - ETOILE MONTJOLIENNE  
263 CHAPUIS Nicolas 02:43:28 SEM - NANTUA  
264 COURRIAN OLIVIER 28:16:40 S - DEJANTES DU COTEAU  
264 CAILLE Jean Francois 08:34:58 S - UASG  
264 COCHET CHRISTOPHE 04:12:43 V1H - LIFFRE  
264 CONSTANCE Henri 3h 14:34 V4 - -  
264 CAVA CHRISTOPHE 5h 00'38 SEM - CLAIRA  
264 CHAPPELL Ian 36:30:33 - GB -  
265 CLAVEL Michel 08:36:07 - Martigues  
265 CAUX PHILIPPE 5h 00'50 SEM - FOUGASC ET BARRINEUF  
265 CASBAS Philippe 13:16:41 V1H - -  
265 C.M. Payet 4h43'79 -  
266 CHAVAS Mireille 1:15:45.04 SEN - AVOC 74  
266 CASSIM ISSOP Antoine 50'26 V2M - Ca Sainte Marie  
266 CURCHOD PIERRE ANDR 4:01.12 V1M - MAURAZ  
266 COIANIZ RODOLPHE 13h 56mn30 - -  
266 CASANOVA Pierre 03:59:13 V3 - -  
266 COUTY Dominique 1h45'29 V1M -  
267 CARA PHILIPPE 02:59:06 SEM - CAVAL PERTUIS  
267 CORRE CHRISTOPHE 04:36:09 V1H - CAPP - PL DES C  
267 CLAIR Christophe 07:00:36 V1M - -  
268 CAROFF Andre 9h 01:03 VH3 - -  
268 CHENEVIER Manon 1:16:09.07 SEN - -  
268 CLOTAGATILDE Rito 50'36 V3M - Ca Sainte Marie  
268 CANDOTTO ANNE MARIE 28:19:22 V1F - -  
268 CERVEAU Sandra 06:45:31 SF - -  
268 CARO LAURENT 04:36:44 SEM - ENTRE-DEUX -  
269 CHANOIT Bernard 9h 13:25 VH2 - -  
269 CHARLES Eric 1:16:12.49 SEN - -  
269 CHAPELAIN DE SEREVILLE Yan 08:44:54 V1 - -  
269 CHARTIER Jean Claude 07:35:49 V2 - -  
269 COEURDEVEY CHRISTIAN 01:05:44 V1 - Vitrolles (13)  
269 CADENE PASCAL 5h 01'45 V1M - PRATS DE MOLLO  
269 C BATINI 50'18 - -  
269 C. Versad 4h47'09 - Rando Camelias  
270 COFFE Daniel 02:08:22 V1 - VERNEUIL AC  
270 CHARTIER Chantal 07:35:49 V2 - -  
270 CLOT Patrice 04:50:45 V1M - BOZOULS (12340)  
270 CONCOLATO Gilbert 08:39:22 - Vif  
270 CONRAUD Regis 03:32:19 SEM - Frizon  
270 CHARVET Monique 06:26:37 V2F - -  
270 CASTELLINO Alberto 16h19mn49 V1H - ITALIE  
271 CAZAU RICHARD 6h 19:44 V2 - -  
271 CANTIN Nelly 03:47:19 SF - -83  
271 CORNELLI Lilian 33h48mn56 V1H - France  
271 COTTEN Ronan 09:00:05 V1M - -  
271 CARRON Jean ERIC 4h47'36 -  
272 CULINE Remy 12:28:02 SEM - -  
272 COUSIN Marielle 06:28:02 V1F - -  
273 CERTAT Jean michel 51'34 V1M - Adi Sportive Sa  
273 CALVAS Christophe 08:39:25 - Vitrolles  
273 CADOREL BRUNO 14h 00mn51 - -  
273 C. Marcedu 4h48'31 -  
274 CHAUCHET DENIS 04:54:57 V1 - -  
274 Cantero Stephane 06:42:04 SEM - -  
274 Cazalou jerome 4h48'32 -  
275 CARLINI SUZANNE 3h 50:31 SE - EAC CHAMBE  
275 COLIN JEAN LUC 04:54:58 V1 - -  
275 CRISCITO Pascal 03:32:44 V1M - Colmar  
275 CARRON Jean MARC 4:02.51 V1M - FULLY  
275 CARELS Paul 36:41:28 - B - SWIFT  
275 Camurat Stephane 4h48'48 -  
276 CANTAGALLI Ugo 8h 05:24 V2 - -  
276 CHAUVEAU Frederic 02:10:04 V1 - VELO SPORT CHARTRES  
276 COLIN DANIEL 04:54:59 V1 - -  
276 COBERT Gerard 07:38:57 V1 - -  
276 CROZIER MICHEL 28:31:21 S - -  
276 CODINA GUILHEM 5h 04'07 SEM - PERPIGNAN  
277 CHEVALIER Philippe 1:18:02.49 VET - SENS TRIATHLON  
277 CILLON Jasmine 52'04 V1F - Ca Sainte Marie  
277 CHIPON Marielle 3h 17:39 V1 - -  
277 CLAIN Jules 06:48:46 SH - -  
277 CARDONA GUYLAINE 03:00:35 V2F - AA ALLAUDIENNE  1ere V2F
277 COMPERE BOBAF 4:03.59 SEM - B-AYWAILLE SOUGN?REM  
277 CATHERINE PHILIPPE 40h 01' 42 - -  
278 CHOPIN Marc 12:50:40 V2M - -  
278 COLIN MICHEL 4:04.02 V1M - MASSONGEX  
279 CLEMENT Blandine 1:18:17.08 SEN - -  
279 CLEMENT PASCAL 04:55:24 V1 - -  
279 CREUZET Olivier 07:15:15 HS - -  
279 CHOUCAIR Youssef 3h 54'30 V2M - AC saint paul  
279 COLIN Pierre 09:00:34 SEM - -  
280 CONAN EDOUARD 04:15:18 V2H - JOGGING GESTELOIS  
281 CAMEIGTS THIERRY 03:01:24 V1M - CNS LAVERA  
281 CELESTE RAYMOND 14h 04mn34 - -  
282 CARNIATO Lorenzo 07:18:02 HS - SPIRITO LIBERO  
282 CHARIOT Ariette 02:44:32 V2F - -  
283 CENCIER Pascal 1h 26'03 V1M - Flers-conde Sur Noir  
283 CABIOCH MARIE AGNES 04:15:33 V1F - AMICALE ?? 29  
283 CORON Sylvain 09:01:13 SEM - -  
284 CLAIN Jean Paul 53'00 V1M - Ca Sainte Marie  
284 CONIU Carles 14:36:00 S - -  
284 CHASSAING Andre 02:45:04 V2M - THONES  
285 CALONEGO DENIS 6h 23:01 V1 - LES MONTAGNARDS  
285 CLAVERIE GREGORY 3h 55:09 SE - -  
285 CALAME LOUIS 4:05.01 V2M - LAUSANNE  
286 CLEMENCEAU Jean Francois 8h 09:28 SE - -  
286 CEDROLA Francesco 34h03mn18 V1H - Italie  
287 CORDARY Catherine 02:11:21 V1 - -  
287 CINQUIN JACQUES 29:50:44 V2 - IND.  
287 CLEMENT Christophe 4h 13'41 SEM - -  
287 CABY BEAR Dominique 09:02:59 V1M - -  
288 CLOUP Jean 8h 10:41 SE - RENAULT F1 TEAM  
288 CHICOT NORBERT 04:16:49 V2H - BOIS GUILLAUME  
288 CORNU Christophe 07:05:21 SEM - -  
288 CELLE Jean Paul 37:11:20 - F -  
289 CAUMETTE WILFRIED 3h 58:44 SE - -  
289 CHAMORIN Jean Pierre 03:43:25 V2 - SCO ste marguerite  
289 CASARES ROMEVA PAU 5h 06'28 V2M - BARCELONA  
289 COUDERT Christian 11:34:02 V2M - -  
289 CARNIATO Lorenzo 05:42:25 SEM - -  
289 COULEAUD Stephane 34h08mn04 SEM - France  
290 COTTET DUMOULIN Pascal 3h 19:02 SE - -  
290 CHARRIER RODOLPHE 09:04:09 SEM - -  
291 CLEMENCON Nathalie 1:21:36.74 SEN - ENDURANCE GRIGN  
291 COURTEL Denis 8h 11:47 SE - -  
291 COURTI Daniel 3h 19:07 V1 - -  
291 CONRAUD Joel 03:34:29 SEM - Footing Form Heillec  
291 Chevalier Alexandre 11h 47:50 - -  
291 CAQUET Pascal 34h13mn38 V1H - France  
291 C.Mathieu 4h58'01 - RSMA  
292 CANTIN Claude 1h 26'55 V2M - Stade Niortais *  
292 CORDIER Laurence 03:44:31 VF1 - Colombes  
292 CORNETTE Guy 02:08:17 V1M - -  
292 CHAMPION Alain 11:34:24 V2M - -  
292 CLIFTON Gary 37:17:27 - GB -  
292 COISSER M 52'22 - -  
293 Creff Yvon 06:48:22 V1M - -  
293 CHEYNEL Thierry 11:34:35 V2M - -  
294 CHATEL Frederic 1:21:48.16 SEN - -  
294 CONNEFROY Celine 02:11:52 SE - ALTERNAT'URE 3 R  
294 Crozet Philippe 11h 52:00 - -  
294 CHESEAUX Gabriel 51:58.78 VH - -  
294 CHAMBERS Joanne 37:31:12 - GB -  
294 CARAYOL Edwige 02:46:09 SEF - LAISSAUD  
295 CROUZIER Virginie 1:22:28.86 SEN - RAID ALTITUDE U  
295 CHRISTINA Marie Monette 54'10 V1F - CA Saint-Louis  
295 CHABAL PATRICK 03:03:47 V1M - ASPTT MARSEILLE  
295 COMTE MIKAEL 4:06.39 SEM - GENEVE  
295 CORPORIN ANTOINE 04:41:35 V1H - ST PIERRE  
295 Cadarsi Alain Gilbert 11h 53:11 - -  
295 CLERC Dominique 16h39mn52 V1H - FRANCE  
296 Cimander Edgar 6h 44.25 M40 - LCM Rheinfelden  
296 COURTOIS Vincent 02:47:08 SEM - -  
296 CHOMETY FABRICE 40h 27' 34 - -  
296 CHARTIER Patrick 07:07:45 V1M - AC FRANCHEVILLE  
296 CARRON Magali 52:07.56 F - Team la Trace  
297 Chomaud Pascal 06:49:51 V1M - -  
297 CHALOUNI Jean 1h 27'12 V3M - Intrepide Angers  
298 COULET CLAUDE 6h 30:34 V1 - -  
298 CHOULET Brigitte 11:35:38 V2F - -  
299 CANTAGALLI Nadine 02:13:35 V1 - -  
299 COSTEUX Pascal 02:08:33 V1M - -  
299 CHAMPEAU PASCAL 04:42:09 SEM - ST GILLES L H  
299 C HUNG CHEI TUI 52'50 - -  
300 CORBIN Jacqueline 55'18 V3F - -  
300 CLERBAUT Laurent 8h 13:01 V1 - -  
300 CATTANT Daniel 07:22:50 V3H - -  
300 CHENAIS Maurice 34h19mn27 V2H - France  
300 CASSEGRAIN Thierry 37:58:44 - F -  
301 CHAILLOT Marie denise 55'20 V1F - CA Plaine des P  
301 COURAND Serge 07:39:35 V2M - KIKOUROU  
301 CHIAVERINI JOELLE 03:04:21 SEF - AIL ROUSSET  
301 CIBERT Patrick 38:07:02 - F - SAHARA 2007  
302 CORBIN Jean Marie 55'36 V2M - -  
302 CHATEAU FRANCOIS 04:22:00 V2H - LE RELECQ KERHUON  
303 COUTY Dominique 11:40:40 V2M - -  
303 CASANOVA GUY 16h42mn52 V1H - FRANCE  
304 CHAUVEL CHRISTOPHE 01:07:19 S - Marseille (13)  
304 CASTANIER Sylvie 16h42mn52 V1F - FRANCE  
305 CROUZIER DOMINIQUE 6h 32:43 V1 - -  
305 Cadiou Marie Gabrielle 06:51:27 V2F - -  
305 COTTET Fabrice 1h 27'41 V2M - Ena Angers*  
305 COLLET Christian 02:47:39 V2M - -  
305 C NAMINZO 53'31 - -  
306 CAPELLAZZI Paolo 07:45:15 HS - COURMAYER TRAILERS  
306 Come Eric 12h 02:09 - -  
306 CLAVILLIER Yann 07:09:18 V1M - VEO 2000 LA PLAGNE  
306 CARRON Michel 52:55.02 SEM - -  
307 COCHET Olivier 15:06:00 V1 - -  
307 CLERGIAL Patrick 3h 22:54 V1 - -  
307 CARRON Jean Eric 07:02:01 V1H - -  
307 CHARLOT Fabrice 02:47:42 V1M - -  
307 CANLORBE Eric 07:09:38 SEM - -  
308 CONDAMIN LAURENT 6h 34:05 V1 - -  
308 Courreau Mickael 12h 04:00 - -  
308 CHAMBET Jean pierre 02:46:55 V1M - CHAVANOD  
309 CHARDON Raoul 05:32:26 V1M - FRA - AVOC ANNECY-LE  
309 CHESNOY PHILIPPE 40h 41' 07 - -  
309 CRETTEX Rene 53:34.21 SEM - -  
310 CHOUCAIR Youssef 56'48 V2M - Athletic Club S  
310 CHASSIN Claude 02:10:31 V1M - -  
311 Chopinet Ariste 12h 06:24 - -  
311 CUVILLIER Bruno 38:24:44 - F - TEAM PLANETE COURSE  
311 CULAUD NICOLAS 07:08:58 SEM - LYON  
312 CAROUX Jean Emmanuel 8h 19:21 V1 - AS AIR FRANCE  
312 CHAPPUIS DIDIER 09:10:09 SE - -  
312 CASANOVA LIONEL 01:07:33 S - Grans (13)  
313 CHAMBON DIDIER 09:11:27 V2 - -  
313 CANEPAS Guiliano 15:07:00 V2 - -  
313 CASSETTO Bernard 09:00:14 V2 - st Quentin  
313 CORRE SYLVANO 14h 30mn45 - -  
313 C RETOLIA 54'01 - -  
313 C. Grondin 5h26'12 -  
314 COLLET BEILLON Manuel 07:55:58 HS - -  
314 CHEVALIER Franck 3h 24:00 SE - -  
314 Chopinet Marie Joelle 12h 07:58 - -  
314 COQUEL CHARLES 07:09:11 V2H - LYON  
315 CHEVALIER Veronique 1:27:38.20 VET - SENS TRIATHLON  
315 CHIESA CLAUDINE 09:17:35 V1 - -  
315 CRESPY Muriel 04:55:13 SEF - MILLAU (12100)  
315 CAILLEUX Thierry 09:00:48 - Arkopharma  
315 CARLINI Suzanne 03:52:09 SF - EA Chamb?ry  
315 CHATEAU PAUL 04:24:14 V3H - COURIR A CHANTEPIE  
316 CHAILLON CAROLINE 6h 35:25 V1 - -  
316 CORDIER Emmanuel 15:07:00 S - -  
316 COLL Isabelle 09:00:48 SF - Toulouse  
316 COTTON LOIC 04:24:16 V2H - GUIPAVAS OXYGENE  
316 CAILLAUD Jean Luc 02:48:11 V1M - -  
317 CHARMET JEAN YVES 05:08:03 V2 - -  
317 CAUDROY Daniel 04:55:20 V3M - COSM MARCILLY EN TTE  
317 CHAPMAN Bethan 02:47:22 SEF -  
318 CLARET Roselyne 1:28:46.05 VET - -  
318 CHIAVERO Stefano 15:07:00 V1 - -  
318 CART Bruno 3h 25:32 V1 - -  
319 CLARET Stephanie 1:28:46.50 SEN - -  
319 CAMACHO Nicolas 02:16:50 ES - TOTAL FRANCE  
319 CERUTTI Sophie 03:55:10 VF1 - TC st Martin Queyri  
319 CAUCHY Sebastien 07:08:18 SH - -  
319 C. Javelot 5h32'49 -  
319 CHAMPEIL Christian 02:47:37 V1M - FAC ANDREZIEUX  
320 CHARTIER Chantal 08:05:30 V2F - BIPEDES DE SAINT CYR  
320 CROSET DANIELLE 01:07:49 VF2 - FOULEES ROQUEBRUNOIS  
320 COLIN Philippe 05:34:55 V1M - FRA - A.C.CHENOVE  
320 CAPUTI Francesco Maria 34h45mn51 V1H - ITALIE  
321 CORDIER Laurence 02:17:08 V1 - -  
321 CHABAUD MARIELLE 05:08:56 V1 - -  
321 CHARTIER Jean Claude 08:05:31 V2M - BIPEDES DE SAINT CYR  
321 CROSET MARC 01:07:49 V2 - FOULEES ROQUEBRUNOIS  
321 Camathias Heidi 7h 06.30 F40 - Trimmis  
321 CLOP Alexandre 07:11:42 SEM - ASTV NANCY  
321 COUMBA FELICIEN 07:10:06 V1H - CANTERNAY EPINARD  
321 CORBEL Christophe 5h33'21 -  
322 CEMERY Fabrice 02:48:28 V1M - -  
322 C BOYER 54'44 - RCSD  
323 COASNE Didier 8h 23:33 V1 - -  
323 CRENN SEBASTIEN 09:23:23 SE - -  
323 COEURJOLLY Jean Francois 08:06:14 HS - -  
323 CHENOT Pascal 05:35:18 SEM - FRA - ASCN RENART  
323 CHARPENTIER PATRICK 5h 15'50 V2M - RENNES  
323 COTTET COLETTE 03:07:29 V1F - FRANCAISE DES JEUX  
323 CORNAZ XAVIER 4:09.42 SEM - LUTRY  
323 Corre David 12h 16:42 - -  
323 CRUDER Michel 1h58'53 V2M - Delle  
324 CLAMENS PATRICK 5h 15'53 V1M - USCPP  
325 CAMUS Philippe 8h 23:40 V1 - CLUB SPORTIF BRETIGN  
325 Caudal Jean Yves 06:55:43 V1M - -  
325 CHARDIGNY Jean Christophe 09:03:42 - ECA  
325 CADET JEAN BERNARD 14h 39mn36 - -  
325 C. Midot 5h37'42 -  
326 CAUSSE Thierry 09:11:50 SEM - -  
327 CHARON KARINE 05:09:44 SE - -  
327 CHOUANE Michel 02:12:01 V2M - -  
327 CLAIN JOHNY 14h 40mn41 - -  
328 COURANT SERGE 6h 39:45 V2 - -  
328 CHIRLIAS Alain 05:36:05 V1M - FRA - ASFT ATHLETISM  
328 CAROFF JEAN JACQUES 5h 15'58 V2M - VAL D'ORGE AVENTURE  
329 CARCASSONNE ROUIF Marie 02:17:44 SE - GAG  
329 C QUONIAM 55'58 - -  
329 C. Roussel 5h38'48 - CSAL  
330 COGNE SebASTIEN 4:11.04 SEM - GENEVE  
330 CHALANDON Pierre 34h57mn11 SEM - France  
331 CABANE Pierre henri 08:28:55 HS - -  
331 Chaperon Bruno 06:56:19 V1M - -  
331 CHEVALIER Pierre 09:05:24 - Villard Pancrace  
331 CUSSONNEAU CHRISTOPHE 04:30:06 SEM - RACING CLUB NANTAIS  
333 CLAUS Jullien 02:18:34 ES - TOTAL FRANCE  
333 CULASSO Giulio 39:39:39 - IT -  
334 CHAPRON Guy 06:10:08 V2M - -  
335 CHARPENTIER Jean Paul 09:07:25 V2 - Adas Inra Orl?ans  
335 CUGGIA Bruno 09:13:10 V1M - -  
336 CARRON Martin 58:06.58 VH - -  
337 CANY Frederic 02:19:59 V1 - VANVES RUN CLUB 92TH  
337 CLOTAGATILDE Rito 07:12:10 V3H - -  
337 CHEVALARD BRUNO 03:10:03 V1M - AIX EN PROVENCE  
337 CHOPARD Stephane 35h07mn38 V1H - France  
338 CASTELLANO Jean Yves 09:11:07 V2 - Foul?e Salonaise  
339 CHARTON Pierre 1h 30'41 V3M - Ca Montreuil  
339 CLAIN Jacques 07:13:50 V1H - -  
339 CHEVANCE Yannick 03:40:05 SEM - Kintzheim  
339 CHOUARD Jean Marie 16h59mn58 SEM - FRANCE  
339 C Techer 6h51'10 -  
340 COLIN Thierry 8h 29:03 V1 - -  
340 COUSSINET DIDIER 04:57:37 SEM - Groupe Athletique de  
340 CHIENNO Philippe 17h00mn57 SEM - FRANCE  
341 CLAIRAMBAUD Bruno 02:20:43 SE - AS SEALED AIR  
341 CLAVELIER Jerome 17h01mn06 SEM - FRANCE  
341 Chane To Wor Christelle 7h01'42 -  
342 CAILHOL Christine 09:12:39 VF1 - SCO ste Marguerite  
342 CADET OLIVIER 14h 54mn50 - -  
342 CHARLET Frederic 02:49:09 SEM - CLUB SKI NORDIQUE LA FE  
343 CERTAT JEAN MICHEL 04:51:41 V1H - ADISS - ST LOUI  
344 CARIS MATHIEU 6h 53:19 SE - -  
344 CHAUSSE Thierry 1h 30'47 V2M - Essonne Athletic*  
345 CASANAVE Marie 02:21:09 V2 - AS CAISSE D'EPARGNE  
345 COIGNARD Jean Noel 05:40:45 V2M - FRA - ESPB COURIR A  
345 CHAUVILLE Jean Pierre 06:14:50 V2M - -  
345 CAROTENUTO CHRISTOPHE 03:11:42 SEM - ATOUT C?UR  
345 COHEN Jean Paul 39:57:13 - F -  
346 Chatelain Gerard 07:02:13 V3M - -  
346 CHATELAIN Valerie 3h 35:48 SE - -  
346 CABIROL Francois 02:49:22 V1M - -  
346 CARRON Manu 59:47.24 VH - -  
346 CHOPARD Pierre 39:57:14 - F -  
346 CHEVALLIER Claire 17h02mn23 V1F - FRANCE  
346 CHENE Marc 02:49:31 V1M - TEFAL  
347 COSTECALDE Bruno 09:15:25 V1 - Sport 2000 Lafuma  
347 CHAPUIS Aurelie 04:17:27 SF - Roanne  
347 CHOUCAIR Youssef 57'47 - ACSP  
348 CARLIER ANTOINE 01:08:40 V1 - CS BRIGNOLES (83)  
348 CONNAN Annie 04:59:23 V2F - PONTOISE (95300)  
348 CREPY Jose 15:27:35 V1 - -  
348 COSTECALDE Marie 09:15:25 VF1 - EVA  
348 CARIMALO Daniel 02:49:28 V2M - -  
348 CATHERINE PIERROT 41h 41' 23 - -  
348 CAUDROIT Jerome 02:49:37 SEM - VINCENNES  
349 CARO THIERRY 14h 58mn18 - -  
350 CLAUDEL Muriel 03:41:10 V1F - Valdahon  
350 COCHARD Christian 02:14:41 V2M - VAL D'ORGE ATHLETIC  
350 CHAUVEAU FREDERIC 41h 41' 33 - -  
351 CHABOUD GUY 05:15:36 V2 - -  
351 CAMELIN Thierry 35h19mn21 V1H - France  
352 COHIN Regis 05:00:02 V1M - ACA BEAUVAIS  
352 CUEFF HERVE 15h 00mn58 - -  
352 CLAPACS Patrice 40:16:26 - US -  
352 C SEIGNEURIC 59'40 - -  
353 CHAUVIN GUILLAUME 7h 00:02 SE - -  
353 CHAVANCE Eric 09:16:26 - Croco  
353 COSTANZO Patrick 3h 39:17 V1 - -  
353 CORBON Pierre 11:54:50 V1M - -  
353 CERNOT DESIRE 15h 01mn01 - -  
353 Cavane Jean Michel 12h 36:41 - -  
353 CROWTHER Catherine 07:20:54 SEF - -  
353 CALVERT Amanda 35h25mn24 V1F - Royaume Uni  10eme Feminine
355 CHEVALLIER Nicolas 05:42:53 V1M - FRA - CMBM  
355 CHARBONNIER VINCENT 15h 01mn10 - -  
355 CUILHE Jean Claude 40:23:10 - F -  
356 CHEVALIER Patrick 09:16:37 V2 - CCR92  
356 CHAUVEAU Stephane 02:49:39 V2M - -  
356 CARTIER LEONIE 41h 51' 20 - -  
356 CHAMONAL Benjamin 07:21:13 V1M - BRESSE MARATHON  
357 CHARLEUX ANDRE 05:16:13 V1 - -  
357 CAILLAT Herve 05:43:11 V1M - FRA - CS BOURGOIN JA  
357 CORMINBOEUF Brigitte 1h01:46.75 F - -  
357 C THOMAS 1h00'34 - -  
358 COMBETTE Franck 05:00:51 SEM - CHIRAC (48100)  
358 CLAIN Fred 07:27:49 SH - -  
358 CATOIRE Jean Marc 02:49:50 V2M - -  
358 COUSSINET Didier 09:18:21 SEM - -  
359 COUTURIER Erick 1h 31'57 V2M - Viry Evry Nord Sud E  
359 COMBET MYRIAM 05:44:03 V1F - FRA - RACING CLUB DE  
359 CAVAILLER Caroline 15:43:00 S - -  
359 CISINSKI Cyril 09:17:06 - Lyon  
359 CHEYNEL Thierry 07:22:08 V2M - PASS RUNNING  
360 CAVIGLIA Jerome 05:00:52 SEM - team natura  
360 COOK Robert 05:44:09 SEM - GBR -  
360 CLIMENT Michel 02:15:44 V1M - -  
360 CUISINIER Christian 02:49:54 V2M - -  
361 COLLET ETIENNE 7h 05:28 ES - -  
361 CREUSOT CARINE 01:09:12 SF - A SIX FOURS (83)  
361 CUMENAL Didier 05:00:59 V1M - CAPDROT (24540)  
361 COUSY Guy 05:44:17 V1M - -  
361 CHEVALIER Helene 04:43:26 VF1 - Sens Tri  
361 CARRON Daniel 1h02:55.25 VH - Les Trotteurs  
362 CAMM Christel 04:57:15 VF1 - Marseille  
362 CHATTON Francis 3h 45:38 V1 - -  
362 COURBOT Christophe 11:56:29 SEM - -  
362 CUVELETTE Francois Marie 06:27:10 V3M - -  
362 COVER Jack 40:37:12 - US -  
363 CAMUS Gilles 8h 33:26 V1 - -  
363 CARNIATO Ruggero 06:28:41 V2M - -  
363 CACHAT Josette 1h04:43.51 F - -  
364 COFFE Marie Pierre 02:23:38 V1 - VERNEUIL AC  
364 CHABROUILLAUD Frederic 05:44:42 SEM - -  
364 COTTEREAU SEBASTIEN 04:43:50 SEM - ANGERS  
364 CLEMENT Franck 02:50:08 V1M - -  
364 CLAIN JULES 42h 03' 27 - -  
364 COLLIN LUC 04:57:56 V1H - LE TAMPON  
364 CORNU Isabelle 07:22:21 V1F - -  
365 CILIBERTI Elisa 05:44:53 V1F - -  
365 CHAUSSALET FLORENT 04:58:16 SEM - ST GILLES LES B  
366 CHANSON Pierre Eric 02:24:10 SE - HUREPOIX DOURDAN MAR  
366 CART JEAN YVES 05:18:41 V2 - -  
366 CAILLE Patrick 15:47:50 V1 - -  
366 CUCURON LOUIS GERMAIN 5h 24'51 V4M - ENCAUSSE LES THERMES  1er V4M
367 Chevert Didier 07:10:29 V1M - -  
367 CAYOL ISABELLE 01:09:22 SF - Leroy Merlin La Vale  
367 CRESCENCE Benoit 07:32:17 V2H - -  
368 CORNE Herve 1h 32'26 V2M - Asptt Toulouse  
368 CARRAZ Michel 02:50:21 V2M - -  
368 CARCANY ALAIN 42h 06' 47 - -  
368 C BRAYER 1h02'23 - -  
369 CADO Rene 02:24:28 V2 - -  
369 CHOLLET Lionel 09:25:05 - Ollioules  
369 CHARRIERE Benoit 17h08mn45 V1H - FRANCE  
370 CHABANNE Pascale 02:24:46 SE - US MARLY ATHLETISME  
370 CASTINEL Philippe 02:17:32 V1M - -  
371 CHALOYARD Julien 15:58:00 S - -  
371 COULON MARC 04:46:43 V1H - OPEL ST BRIEUC  
371 CLEMENT Jules 07:32:53 V1H - -  
371 CECCALDI CHRISTOPHE 03:19:10 V1M - ROGNONAS  
372 CARON Marie Pierre 8h 38:48 V1 - CIV CHEVREUSE  
372 CONTAMIN Bruno 3h 49:48 V1 - -  
372 Cazanove Bertrand 12h 53:39 - -  
372 CAZIN Christophe 07:25:32 SEM - -  
373 CHATEL Jean Claude 05:46:55 V1M - -  
373 CHARVET Monique 3h 50:49 V2 - -  
373 CRUELLS Helene 06:34:49 SEF - -  
374 CHABIN PASCAL 7h 29:27 V1 - -  
374 CAUMON Caroline 8h 41:46 V1 - AVIA CLUB ISSY  
374 CAHU SOPHIE 42h 12' 13 - -  
375 CAFFIN PASCAL 03:20:15 V1M - CFPLM ANTIBES  
375 CRESCI Francois 41:11:00 - F -  
376 CAVAILLIER Caroline 8h 42:35 SE - -  
376 CEDROLA FRANCESCO 4:16.20 V1M - I-CESATE (MI)  
376 Chariter Eric 12h 54:46 - -  
377 CONVERT Dominique 35h44mn04 V1H - France  
378 Cabioch Marie Agnes 07:13:33 V1F - -  
378 COMAZZETTO Jean charles 1h 33'37 V3M - Association Sportive  
378 CARRIERE Serge 12:01:17 V1M - -  
378 CADEAU Eric 02:50:37 V1M - -  
378 CHEVALIER Dani le 06:38:39 V2F - -  
378 CORTESI Christophe 02:52:08 V1M - 1 11EME RC CARPIAGNE  
379 CAUET Patrice 8h 45:19 V1 - -  
379 COMBES PATRICK 05:22:45 V2 - -  
379 COUBARD Jean Louis 16:21:00 V2 - -  
379 CHAILLOUX ARNAUD 15h 14mn06 - -  
380 CHANAL Bernard 05:47:55 V1M - -  
380 CHABANE PASCALE 04:51:31 SEF - US VALENCIENNES ATHL  
380 CHANDEZE Jean Pierre 4h 03:12 V2 - -  
380 COURTET Nathalie 35h47mn08 SEF - France  
381 CHARTON MARIE CLAIRE 05:23:31 V2 - -  
381 CORPORON Erick 02:18:31 V1M - -  
382 CHLAP Elzbieta 05:48:08 SEF - -  
382 CHARBONNEAU BRIGITTE 03:22:20 V2F - COURIR A MEYREUIL  
382 COLLET Daniel 35h48mn05 V1H - France  
383 Camax Gisele 07:14:11 V1F - -  
383 CHERHAL Loic 1h 34'34 V2M - Ac La Chapelle/erdre  
383 CARTOUX BRUNO 5h 27'31 V1M - LATTES  
384 CEBELIEU Laurent 16:29:00 V1 - -  
384 CHAILLOU DOMINIQUE 04:52:17 V1H - ROUANS  
384 CESA Mathieu 07:42:09 SH - -  
384 COISEL Bernard 03:44:59 V2M - Metz  
384 COLL ISABELLE 03:22:36 SEF - TOULOUSE  
385 CLERC ANNIE 05:24:13 V1 - -  
385 CORONEL Jacques 09:44:04 V3 - USCM  
385 CHENOT Pascal 35h49mn26 SEM - France  
386 CeRON Ronan 03:45:03 SEM - Xamontarupt  
386 CHANUSSOT JEAN Luc 02:19:06 V2M - CLUB OMNISPORT DE SA  
386 COLOMBO Cedric 02:52:29 SEM - SAINT EGREVE  
387 CONDE Antonio 12:04:22 V1M - -  
387 CAPOBIANCO MATTHIEU 03:24:34 SEM - SIX FOURS  
387 Castel Pascal 13h 00:17 - -  
387 CHETY Emmanuel 35h49mn47 SEM - France  
387 CHAMPIGNY JULIEN 07:16:42 SEM - LYON  
388 COLONNA JEAN CLAUDE 05:25:31 SE - -  
388 CHAMPION Alain 1h 36'00 V2M - Plm Conflans  
389 CORDEUIL Yves 1h 36'07 V3M - Athletic Ribocortin  
389 CLEPET Aurelie 09:53:04 EF - Triathl'Aix  
389 CHANDELIER LYDIE 03:25:17 SEF - COUDOUX OLYMPIQUE  
389 CARRON ERIC 15h 23mn18 - -  
389 CRESPO Daniel 35h51mn23 SEM - Espagne  
391 CLEMENT STEPHANE 01:10:12 S - Staubli Sports (74)  
391 COULLOMB Michel 09:54:51 V3 - Mihaud  
391 CHAUVIN Jean Louis 03:46:12 SEM - Pontarlier  
392 CAROFF ANDRE 05:05:21 V3H - COURIR A MORLAIX  
392 COADOU YVON 05:05:14 V2H - ST PIERRE  
393 CHABAUD MARIELLE 01:10:14 VF1 - Six-Fours (83)  
393 CORDIER Helene 4h 29:19 V1 - -  
393 CHAMPIGNY JULIEN 35h58mn16 SEM - France  
394 CARADEC FREDERIC 05:09:00 SEM - PLOUZANE  
394 CHOISY Didier 07:50:52 V1H - -  
394 CONRAUX AURELIEN 07:18:18 SEM - VINCENNES  
395 CARADEC BERTRAND 05:09:10 SEM - THORIGNE FOUILLARD  
397 CROGUENNOC GHISLAINE 05:17:08 V1F - RACING CLUB NANTAIS  
397 CANDEL SYLVIE 03:28:02 V2F - ASPTT AIX ATHLE  
397 Cann Jean Louis 13h 09:32 - -  
398 CHEVALIER Veronique 10:03:55 VF1 - Sens Tri  
398 CLAIN RICHARD 15h 29mn33 - -  
398 CAMPBELL Murray 42:08:45 - GB - MENCAP  
399 CHEVALIER Philippe 10:03:56 V2 - Sens Tri  
399 CROGUENNOC YVES 05:18:06 V1H - RACING CLUB NANTAIS  
400 Cevaer Roland 07:22:54 V1M - -  
400 CHAPUIS JACQUES 05:18:36 V3H - DOUAI MARCHE  
400 CAMALET Simon 02:20:33 V1M - -  
400 CARLE Pierre 07:30:49 V1M - -  
401 CELDRAN JOSE 01:10:24 V4 - CAP GARONNE (83)  
401 CHAILLOUX ARNAUD 05:08:36 SEM - STE MARIE  
401 COLLIN FABRICE 07:18:45 SEM - HEYRIEUX  
402 CASSAT PIERRE 5h 32'23 V1M - ANTIBES  
402 CAMART Francis 02:52:06 V2M - -  
403 COUDERT Christian 02:52:10 V2M - -  
403 CONTE GEORGES 03:30:25 V2M - SLC MARTIGUES  
403 CAGNET Patrice 17h24mn43 SEM - FRANCE  
403 COCHARD Jocelyne 02:53:34 V1F -  
404 CREVOLA FRANCOIS 01:10:27 S - Marignane - Courirle  
404 CAZADE Alain 05:50:58 V1M - -  
404 CHARRIER Philippe 02:52:12 V1M - -  
404 CORNU Isabelle 17h25mn34 V1F - FRANCE  
404 CORNEY Rupert 02:53:40 SEM -  
405 COLLET Sylvain 05:51:03 V1M - -  
405 CHANE HONG DOMINIQUE 15h 34mn05 - -  
405 CAGNIN Stephane 36h02mn31 V1H - France  
405 CURTIL THIERRY 07:19:35 SEM - ST PIERRE DE BOEUF  
405 CREUZET Olivier 17h25mn49 SEM - FRANCE  
406 CORTES Jean MICHEL 01:10:29 V1 - Six-Fours (83)  
406 COLOMBET Agnes 02:20:57 SEF - -  
406 CAROTEVUTO FRANCESCO 07:19:43 V2H - BASSENS  
407 CARBONNIER Clement 02:20:58 SEM - -  
408 CREFF STEPHANIE 05:37:06 SEF - PLOUGASTEL  
408 CREVOISIER JEAN 4:19.39 SEM - LAUSANNE  
408 CHANON RENE 43h 05' 31 - -  
408 CALLAGHAN Edward 42:47:45 - GB - BUENA BLISTER SOCIAL  
409 CLOSSET DIDIER 4:19.42 SEM - B-PEPINSTER  
410 CHIESA CLAUDINE 03:32:46 V1F - SLC MARTIGUES  
410 CARRON PASCAL 05:12:57 V1H - LA POSSESSION  
411 CHIESA Claudine 10:42:04 VF1 - SLC Martigues  
411 CASTEL Philippe 12:12:31 V2M - -  
412 CANCELLI Gaetan 03:48:12 SEM - Jaco  
412 CARREAU Stephane 17h29mn17 SEM - FRANCE  
413 CHARTIER Thierry 02:22:01 V1M - -  
413 CALATAYUD Christophe 12:12:55 SEM - -  
413 Clain Richard 13h 26:46 - -  
414 CARRIER Robert 1h 43'05 V3M - Es Maintenon Pierres  
414 CAU Cyril 05:07:59 SEM - MONTROZIER (12630)  
414 CHAN KUI Ah Wing 08:08:34 V1H - -  
414 CHOLLAT TRAQUET MICHELE 15h 38mn53 - -  
415 CHEMOUNI Patrick 9h 05:30 SE - ALTERNAT'URE 3 R  
415 CHARVIN CEDRIC 43h 10' 30 - -  
415 CLAIN ANNIE 05:15:34 V1F - ENTRE-DEUX  
415 Caillot Christophe 13h 30:56 - -  
416 COULAUD VALERIE 05:33:23 V1 - -  
416 CHARLES Karinne 12:13:46 SEF - -  
416 CARRERE LUDOVIC 07:20:09 SEM - SAVIGNY-SUR-ORGE  
417 COURTOIS Sylvie 02:34:51 V2 - ARAVO AVENTURE  
417 CHEVALET Eric 02:52:57 V1M - -  
419 CALCAGNI ERIC 05:33:40 V1 - -  
419 Cochet Christophe 07:34:13 V1M - -  
419 CHOLLET Francoise 07:36:12 V1F - UAC BRIOUX  
419 CARLIN Guido 43:18:44 - IT -  
419 COLE Andrew 17h32mn20 V2H - ROYAUME UNI  
420 Cheneau Roland 07:34:15 V2M - -  
421 Ch teau Paul 07:35:35 V3M - -  
421 CART Alain 05:54:37 V1M - FRA - C S B J  
421 CORBAN Daniel 03:49:11 V1M - Pca Csl Neuf Brisach  
421 CHERON JURIEN 15h 41mn09 - -  
421 COLLET Fabienne 02:55:24 V1F -  
422 Chailloux Arnaud 13h 41:23 - -  
423 CHEVALIER PHILIPPE 05:34:20 V2 - -  
423 CLAIRENBAULT Jean yves 1h 45'36 V3M - Ca Du Pays Saumurois  
423 CARIAT Jean Luc 05:54:46 V1M - FRA -  
423 CHAMPION Paul 36h14mn23 V2H - Royaume Uni  
424 CAMPOY SEBASTIEN 05:34:36 SE - -  
424 COHIN Alain 05:08:48 V1M - CANDILLARGUES (34130  
424 CROZIER Landry 03:49:33 SEM - Pierrefontaine Les V  
424 COQUARD HERV 07:20:55 SEM - SAINT PIERRE LA PALUD  
424 CONRAD Michel 02:55:43 V2M - CSL N BRISACH  
425 COLAS THIERRY 05:35:04 V1 - -  
425 CHAGNAUD Thierry 02:53:04 V1M - -  
425 CAER THIERRY 43h 26' 25 - -  
426 CHARMANT Roland 08:19:46 V2H - -  
426 CUTTELOD MELANIE 4:21.18 SEF - YVORNE  
426 CRETIN Denis 36h15mn26 V1H - France  
427 CABANNES Eric 9h 17:06 SE - -  
427 CAPUS Serge 12:17:33 V1M - -  
427 CHALLIER Aline 17h34mn18 SEF - FRANCE  
428 Cheneau Marie Claire 07:38:32 V2F - -  
428 CREPEAU Karine 02:24:07 SEF - CEA  
428 CABIROL Serge 02:53:17 V1M - -  
428 CLIFFORD Sean 36h16mn02 SEM - Irlande  
428 CASTELLVI Luc 43:41:49 - F - RUNNING CONSEIL RENNE  
428 Carle Basile 07:21:12 SEM - Ville d'Avray  
430 CAILLIBOTTE Jacques 1h 54'45 V4M - Sables Etudiant Club  
430 COLOMBIER MICHEL 01:11:20 V2 - Toulon (83)  
430 CHARRON Luc 02:24:12 V1M - VS OZOIR LA FERRIERE  
430 CHAIZE GUILLAUME 05:20:51 SEM - -  
431 CARON Nathalie 02:40:11 V1 - -  
431 COLIN EVELINE 05:37:04 V1 - -  
431 CHOUCAIR Youssef 08:23:35 V2H - -  
431 CHIRON Jean Plilippe 02:24:12 V1M - MARNE ET GONDOIRE AT  
431 CHAMBERS David 43:51:04 - GB -  
432 CORDIER Robert 1h 58'47 V4M - Essonne Athletic*  
432 CORNIC Francis 02:24:20 V1M - TGGV  
432 CORTIAL Fred 07:39:40 SEM - -  
433 COSSON FREDERIC 07:21:32 V1H - BRULLIOLE  
434 COMBET MYRIAM 17h37mn49 V1F - FRANCE  
435 CARNEIRO Olivia 02:42:29 V1 - -  
435 CHARPENTIER MARIE JOSE 05:40:09 V2 - -  
435 CROISY Joel 05:56:49 V1M - FRA - US GAZELEC IDF  
435 CORTI Philippe 02:24:55 V1M - AS ALTIS-IBM-DPI COR  
435 CAPEL Sebastien 09:34:30 SEM - -  
436 CORDIER PADE Ludovic 05:56:50 SEM - FRA - LANDRY  
436 CORBIN JEAN MARIE 05:22:10 V3H - STE MARIE  
436 CORDIER Robert 07:40:52 V1M - -  
436 CHALET BRUNO 07:21:38 SEM - MARCY L'ETOILE  
437 COLLOMB JEAN CLAUDE 05:41:35 V1 - -  
437 CROZET Dominique 02:25:18 SEM - -  
437 CLARICE FREDERIC 15h 49mn12 - -  
438 CUQ CHRISTOPHE 01:11:33 S - Nice (06)  
438 CAPIT CHRISTIAN 05:22:38 V1H - ST PIERRE  
439 CENCI Antoine 36h21mn03 SEM - France  
440 COSTA Jean Philippe 03:51:12 SEM - Sainte-Marguerite  
440 CHARBONNEAU HELENE 03:52:02 SEF - COURIR A MEYREUIL  
440 CHAVAILLAZ CHRISTOPHE 4:22.43 SEM - GRANGES-PACCOT  
440 COMPAN Samuel 07:22:22 SEM - LYON  
441 CHARPAIL Philippe 05:10:01 V1M - ST REMY (71100)  
441 CHAMOUTON Patrick 05:57:54 V2M - FRA - LONS ATHLETIQU  
441 CLERGUE ARMELLE 5h 39'49 V2F - ST LAURENT CHABREUGE  
442 CHAPUT DOMINIQUE 05:43:45 V1 - -  
442 CHAYIA EMILIEN 01:11:41 S - Marseille (13)  
442 COLLEC Emmanuel 02:26:03 SEM - -  
442 CHAOUAD FATIA 03:57:47 V1F - ASS VILLENEUVE COURS  
442 CIFERMAN Isabelle 36h27mn08 SEF - France  
443 COUVAL Catherine 02:45:12 V1 - ASSOCIATION REV 7  
443 CAMBRES MICKAEL 5h 40'30 SEM - BOIS DE NEFLES ST PA  
443 CRETIN LOIC 07:23:05 SEM - THISE  
444 CELLE Jacques 9h 24:37 SE - -  
444 CASADO ALAIN 01:11:43 V1 - Le Cannet (06)  
445 CHAUVEAU Bernard 02:54:14 V2M - -  
445 CIOLINA Olivier 07:43:20 SEM - -  
446 COULLOMB Michel 44:46:14 - F -  
446 CHOLLET Laurent 02:57:18 SEM -  
447 CAUMES Jean louis 05:10:13 V2M - BARQUE (12160)  
447 COURTOIS Remy 08:50:04 V2H - -  
448 COLLIN JEAN MARC 05:47:11 V1 - -  
448 CESA MATHIEU 05:25:10 SEM - TROIS BASSINS  
449 COSTE Gregory 05:10:34 SEM - TAUVES (63690)  
449 CERVERA PATRICE 07:24:05 V1H - LYON  
450 CHEPY Frederic 9h 29:34 V1 - -  
450 CORROY Xavier 05:10:35 SEM - PIERREPONT (14690)  
450 CLAUDEL Laurent 03:52:08 V1M - Valdahon  
450 CHAZOT Luc 02:54:22 V2M - -  
451 CASTELLANE DANIELE 05:48:13 V3 - -  
451 Carrere Stephane 14h 19:40 - -  
451 CHICOINE Jacques 09:37:40 V1M - -  
451 CIPOLAT DOMINIQUE 07:24:13 V1H - LIGINIAC  
451 CHAPELON Christian 02:57:39 V1M - ST JEAN DE MUZOL  
452 COULONGEAT Celine 9h 29:41 SE - -  
452 CELLI Bruno 09:37:42 V1M - -  
453 CECH ROBERT 05:48:21 V2 - -  
453 CAILLOL ANDRE 16h 05mn18 - -  
453 CALPETARD ELIE 05:26:55 V1H - ST LEU  
453 CARRE Alain 07:45:44 V1M - ERRANCE CLUB  
453 CUMER Gerard 02:57:55 V1M - AMICOURSE 74  
455 CHOLLET Patrice 05:59:44 V2M - FRA - LAIGNE EN BELI  
455 COLOMBERT JEAN PAUL 07:24:21 - ST LAURENT D'OINGT  
456 COLLETTE Jean Louis 9h 33:23 V1 - -  
456 CARRE Sylvain 12:25:44 SEM - -  
457 Caudal Sebastien 07:58:21 SEM - -  
457 CROUET Bruno 02:54:58 V1M - -  
458 CAPERA SYLVAIN 05:49:39 SE - -  
458 CERTAT JEAN HUGUES 05:27:53 SEM - LA RIVIERE  
458 Chabal Bruno 14h 23:53 - -  
458 CHAPOULET Andre 07:46:50 V3M - -  
459 CLERC Marcel 03:52:43 V2M - Valleroy  
459 CAVALLO Stephane 12:27:46 SEM - -  
460 CORLAY Huguette 02:28:58 V1F - ATHLETIC BRUNOY CLUB  
460 CANTIVALLI ANTONIO 4:24.55 V1M - BEX  
460 carreau stephane 07:24:35 SEM - Saint-Mand  
461 COLONGO Laurent 05:12:08 SEM - sport causse aventur  
461 CHENNOUF Lila 02:58:57 V1F -  
462 CAILLON LAURENCE 01:12:16 VF1 - CS BRIGNOLES (83)  
462 COMTE Pascal 12:28:15 V1M - -  
464 COHEN DENIS 4:25.22 SEM - V?SENAZ  
464 CAMOIN Francois 36h48mn30 V1H - France  
465 CHANE THO WOR Christelle 10:07:02 SF - -  
465 CROSSE J PHILIPPE 05:29:24 SEM - ETANG SALE  
465 CAVALIER Jerome 09:40:10 V1M - -  
466 CHOUIDIRA Mehdi 05:12:31 SEM - AC TASSIN  
467 CARO Felix 10:12:19 V2H - -  
467 CORDOVA ADRIAN 5h 47'15 V2M - VERNET LES BAINS  
468 CACHA ETIENNE 5h 47'41 V2M - PRECHAC  
468 CUXAC Jean charles 12:29:47 V1M - -  
468 COUTURIER Jean paul 09:42:01 V1M - -  
468 CANTUS Michel 07:25:15 V2H - ECROUVES  
468 COUSY Alain 02:59:11 SEM - BELFORT  
469 CHEVALLIER Alain 9h 47:22 V1 - ENA 77  
470 Corbel Christophe 14h 40:12 - -  
470 CRENN Roland 36h51mn34 V1H - France  
470 CANTALEJO Florian 09:42:05 SEM - -  
471 CHENEVIER Daniel 06:03:01 V2M - FRA - FAC  
471 CHANAL Eric 07:50:18 SEM - -  
472 CAUET Georges 9h 55:39 V2 - CSM VILLEPINTE  
473 CAVA MAX 01:12:24 V1 - Marseille (13)  
473 CHAMPIER Nadine 02:55:42 V1F - -  
474 COURBEY Alexandre 07:51:48 SEM - -  
474 CHOUANINE Riadh 45:48:34 - TN - G.S.K.  
475 Cremaux Francoise 08:26:18 V2F - -  
475 CHARRETIER RACHEL 01:12:28 SF - Fignai?res (83)  
475 CHABAUD NADINE 16h 15mn48 - -  
476 CHABBERT Stephane 02:33:47 SEM - -  
476 CHARPENTIER LAURENT 44h 27' 35 - -  
476 COCHET Sebastien 07:52:17 SEM - -  
477 CARROZ Jean Luc 03:00:08 V1M -  
478 CHABOZY Philippe 02:35:37 V2M - -  
478 Caillol Andre 14h 44:34 - -  
478 CUMENAL Didier 37h00mn14 V1H - France  
479 CAMPANI Angelina 02:35:42 V3F - ATHLETIC BRUNOY CLUB  
479 Charbonnel Philippe 14h 48:47 - -  
479 CHEVALIER cyril 37h01mn37 SEM - France  
479 CHABROL Alain 18h01mn21 V2H - FRANCE  
480 CIBA PATRICIA 5h 51'55 V1F - VINCA  
480 CAMPANI Joseph 02:35:43 V2M - ATHLETIC BRUNOY CLUB  
480 CHAPEAU Thierry 02:56:06 V1M - -  
482 CORTIAL Frederic 06:04:16 SEM - FRA - CREMPIGNY BONN  
483 CHAPPON CLAUDE 01:12:43 V1 - Montbrun les Bains (  
483 CHEVALIER Jean Luc 05:14:31 SEM - FFA PASS'RUNNING  
483 CAILLE L'ETIENNE FRANCIS 05:34:46 SEM - RPIMA - PIERREF  
485 COMERLY RENE 5h 52'52 SEM - RABOUILLET  
485 COLLOMB Cyril 37h05mn02 ESH - France  
486 CAMBRES MICKAEL 16h 27mn05 - -  
486 CART ALAIN 07:27:00 V1H - BOURGOIN  
486 CAVALLO Roberto 03:00:43 V1M - ASD PODISTICA SAVONESE  
488 CLAVIER JACQUES 07:27:12 V2H - DENIC?  
489 CAUCHY SEBASTIEN 44h 38' 12 - -  
489 COLLIN LUC 16h 32mn51 - -  
489 CAVERT DE LA TOUR Gilles 09:42:51 V1M - -  
490 CARRE Alain 06:05:28 V1M - FRA - ERRANCE  
491 CATHELAIN PASCAL 06:02:24 V1 - -  
491 COLNAT Thierry 06:05:37 V1M - FRA - CHATILLON LE D  
491 CARRIERE MICHEL 05:37:37 V1H - AVIRONS  
492 COURZADET Denis 02:56:55 V1M - -  
492 COUINEAU Jean Louis 07:55:47 V1M - STADIUM MONTIGNY ATH  
493 COMPAGNON Denis 03:56:20 V1M - Renault Nancy  
493 CELLE CHRISTOPHE 05:38:07 SEM - 3 MARES  
493 CHENOT Pascal 09:43:21 V1M - -  
494 Caufriez Annie 09:15:57 V1F - -  
494 CLAIN JACKY 05:38:17 V1H - ENTRE-DEUX  
494 COUTHOUIS Christophe 09:44:56 V1M - -  
494 callico fran ois 07:27:55 V1H - lyon  
496 CHATELIER Francois 05:15:30 V2M - SPIRIDON POITOU CHAR  
496 CALLIO Jean 02:42:26 V2M - -  
496 CAMELIN FERNAND 44h 42' 54 - -  
496 Coulombier Stephane 07:28:19 V1H - Vanves  
497 CATUSSE JEAN CLAUDE 09:47:02 V2M - -  
498 CAVERON LAURENT 06:07:56 SE - -  
498 COLLET Michele 06:06:53 V1F - FRA - PARIS  
498 COULOMBIER Stephane 37h19mn13 V1H - France  
498 CLIVE William 46:47:07 - GB -  
499 CALMELLY Jerome 05:15:42 V1M - ESPALION (12500)  
499 COUPAT Christine 02:43:11 SEF - COURIR A LIEUSAINT  
501 CHANTOSME DANIELE 06:08:14 V1 - -  
501 CHANTREAU Jean 12:36:31 V4M - -  
501 CHARLET ERIC 4:30.00 V2M - PAUDEX  
501 COZAR ANDRADES Ildefonso 37h19mn55 SEM - Espagne  
502 CORDESSE OLIVIER 5h 57'44 V1M - ZEBULON  
502 COLNAT Thierry 03:57:42 V1M - Chatillon Le Duc  
502 CHATEAU Zuzana 02:57:12 SEF - -  
502 CHAVERNAS CHRISTOPHE 05:39:46 SEM - HELL BOURG  
502 CALDI Jerome 18h10mn04 V1H - FRANCE  
503 COSTES Yannick 05:15:48 SEM - CE BOSCH  
504 CURDY Didier 06:07:55 V1M - FRA - CMBM  
506 CAPS Thierry 03:58:05 V1M - Metz  
506 COOKE Mark 47:01:05 - GB -  
506 CANNICCIONI Stephane 18h11mn30 SEM - FRANCE  
507 CASASREALES STEPHANE 01:13:28 S - AC BANDOL (92)  
507 Courtois Remy 16h 28:50 - -  
508 CRAMPE Jerome 05:16:32 SEM - BORDERES / ECHEZ (65  
508 CHAPUIS JONAS 4:31.40 SEM - LAUSANNE  
510 CLAVEAU Thierry 02:54:06 V2M - MONDEVILLE TRAIL AVE  
510 CONNAN Thierry 08:01:13 V1M - VAL DE REUIL TRIATHL  
511 CORBIER Jean Francois 12:39:18 V1M - -  
511 CORBIER Stephane 12:39:18 V1M - -  
511 Choucair Youssef 16h 47:48 - -  
511 CHIRON Gilles 09:48:07 V2M - -  
511 COGNET Philippe 03:02:44 SEM -  
512 COURREGES Stephane 02:57:33 SEM - -  
513 COULON Denis 12:39:19 SEM - -  
513 CASTANO Francisco 18h12mn50 V1H - FRANCE  
514 COURAGIER NORBERT 6h 01'12 V2M - BEZIERS  
514 CARTON HUBERT 4:32.24 V2M - B-CINEY SOVET  
514 CAILLAT PHILIPPE 07:29:26 SEM - MOUVAUX  
516 CADON Veronique 12:39:40 V2F - -  
517 CHAPELON CAPELLE Michele 05:17:04 V2F - LA TOUR EN JAREZ (42  
517 CAPERAA Sylvain 06:09:59 SEM - FRA - PRIVAS  
517 CARLE Franck 03:58:46 SEM - Saint Cloud  
518 CHASSAGNE BERTHIER Jean Claude 12:40:29 V2M - -  
519 CHAUDONNERET HELENE 06:14:07 V1 - -  
519 CHAYS Pierre yves 06:11:06 V3M - FRA - CS CHAMONIX SK  
519 CHADEUF Marlene 03:03:26 SEF - UCPA  
520 COHADIER Patrice 03:01:15 V1M - -  
520 CAZAU Richard 18h15mn13 V2H - FRANCE  
521 CAZES Jean 03:02:36 V3M - -  
522 CHAFFAUT Olivier 03:59:34 SEM - Golbey  
522 CHELLY Helena 03:03:41 SEF - -  
522 CHARTIER KASTLER Cyrille 08:03:23 V1M - PASS RUNNING  
523 CHEVALLIER FRANCK 01:13:58 S - Marignane (13)  
523 CHEL David 03:03:42 SEM - -  
523 COMTE Sebastien 09:48:56 SEM - -  
523 CARRIERE STEPHANE 07:30:48 V1H - VILLANDRY  
525 CHAILLOLEAU Laurent 05:17:43 V1M - GANG  
525 COMPAIN Bruno 12:41:48 V1M - -  
527 CAMAX GISELE 6h 04'37 V1F - ROULLOURS  
527 CAILLAT Herve 12:42:20 V1M - -  
528 CORNICHE THIERRY 4:34.18 SEM - BERNEX  
529 CATREVAULT CHRISTOPHE 6h 04'49 SEM - YANOO.NET  
529 CRUMLISH David 48:17:04 - GB -  
532 COTTE LIONEL 01:14:13 S - Jogging Club Martigu  
532 CANAS GONZALEZ ALBERT 6h 06'18 SEM - ATLETES D'ALTAFULLA  
532 CHAPUIS CHRISTOPHE 07:31:56 V1H - DOUVRES  
533 CHAIGNEAU Denis 37h34mn22 V2H - France  
533 CORNICK Neil 48:25:46 - GB -  
533 CIUFFA PINO 07:32:01 V1H - COURZIEU  
533 CERDAN Anne 03:04:11 V1F - SKI CLUB CORMARANCHE E  
534 CAMPOBADAL XAVIER 6h 07'05 SEM - SEVENTIES  
534 CADOUOT Frederic 02:58:28 SEM - -  
534 CORTHALS Garry 03:04:17 V1M - TURKU  
535 COULY Jean Jacques 03:04:21 V2M - RILLIEUX LA PAPE  
536 CHAMPEIL MARYSE 06:31:40 V1 - -  
536 CRISPOLDI DIDIER 01:14:28 V1 - CANAL 4.3 DRAP (06)  
536 CAMP Arnaud 05:18:31 SEM - REALMONT (81120)  
536 COURTIAL REMI 6h 07'28 SEM - TOULOUSE  
536 CASTEROT Francis 12:43:57 V2M - -  
536 CIRENDINI PASCAL 17h 07mn18 - -  
537 C ME Francois 04:00:55 SEM - Horbourg Wihr  
537 CAILLAT FREDERIC 45h 47' 41 - -  
539 CAMAX Gisele 08:10:11 V1F - -  
539 CASSETTO Bernard 18h20mn30 V2H - FRANCE  
540 CHRISTENSEN Per Weber 37h38mn44 SEM - DANEMARK  
540 CHAVANNE DOMINIQUE 07:33:38 V1H - ST CHAMOND  
541 CLAIN JEAN YVES 45h 54' 11 - -  
542 CHENE Christian 06:16:21 V1M - FRA - ASAR SIGEAN  
542 CHAROLAIS David 12:45:52 SEM - -  
543 CLEMENT Valerie 05:19:46 SEF - CARPENTRAS (84200)  
543 COHEN STEPHANE 6h 09'21 SEM - GARDANNE  
543 COUSIN Nicolas 08:13:50 SEM - 7eME BCA  
544 CRETIN Veronique 03:05:21 SEF -  
545 COQUET Christian 06:16:50 V2M - FRA - FONTAINE LES D  
546 CHERIET Rafael 09:49:48 V1M - -  
546 COUTURIER Gael 49:06:45 - F -  
547 CADENE JOSIE 6h 11'35 V1F - THUIR  
547 CARDENAS CAMPOY Jose 12:47:00 V2M - -  
547 CEVAER Roland 08:14:54 V1M - FONTENAY PLESSIS CLA  
547 COME Thierry 09:49:49 SEM - -  
548 CORPORON Erick 12:47:03 V1M - -  
548 CLEMENT Philippe 08:16:33 V1M - ALTERNATURE 3R  
549 CHEVALIER VERONIQUE 06:43:21 V1 - -  
549 CANO PIERRE 46h 03' 33 - -  
549 CHARLES DEFRANCE Nicolas 07:34:32 SEM - PROVILLE  
550 CHEVALIER HELENE 06:43:22 V1 - -  
550 CAZIN Patricia 02:58:52 V1F - -  
551 CAER JOEL 46h 07' 01 - -  
552 COLIN Philippe 37h45mn07 V1H - France  
552 CARMINATI Christophe 37h45mn07 SEM - France  
553 CONVERS Xavier 04:02:29 SEM - Les Rouges-Eaux  
553 CSANYI Laszlo 18h27mn08 SEM - HONGRIE  
554 CATHELAIN ALDEE 07:02:17 V1 - -  
555 COLEMAN Rory 49:34:57 - GB -  
556 CASIMIR VINCENT 46h 22' 19 - -  
556 CHENAL Lionel 09:51:21 V1M - -  
556 CHEVAL Eric 03:06:44 SEM -  
557 CHOUCAIR YOUSSEF 06:30:03 V2H - AC S PAUL  
558 CHANTREAU Etienne 02:59:07 SEM - -  
559 CRAMPETTE Bruno 37h47mn46 V1H - France  
560 COMTE Pascal 06:19:03 V1M - FRA - US GAZELEC IDF  
560 CHEVILLON Mireille 12:49:54 V1F - -  
561 COBERT Gerard 08:20:45 V1M - -  
562 COLLARD Laurent 06:19:16 V1M - FRA -  
562 CRESPY Jean Paul 02:59:11 V2M - -  
563 CASSIDY Leonard 49:59:42 - GB -  
564 CASSUTO Jill Patrice 50:07:06 - F - GRAINDEFOLY X TREM TE  
565 CALONEGO Denis 04:03:24 V1M - M. Real Alizay  
565 CORRE Laurent 02:59:31 SEM - -  
565 CLERET Liliane 37h54mn12 SEF - France  
566 CHAPELON GERARD 09:45:00 V2 - -  
566 CANDOTTO ANNE MARIE 6h 17'58 V1F - MONDONVILLE  
566 CHASSIGNEUX Marc 03:07:41 V2M -  
567 CHAPELON LILIANE 09:45:00 V3 - -  
567 COQUERELLE YANNIS 46h 37' 59 - -  
567 CATTANEO MARCO 37h55mn17 V1H - Italie  
567 CONS Philippe 18h30mn41 V1H - FRANCE  
567 CREUZET Thibaud 03:07:45 SEM - CS CHAMONIX  
569 CUENCA ROBERT 01:15:45 V2 - Gareoult (83)  
569 CAZARD SERGE 6h 18'40 V1M - PERPIGNAN  
569 CLEVY YANNICK 07:37:46 SEM - ANNECY LE VIEUX  
570 CARMINATI Christophe 06:20:03 SEM - FRA -  
570 CAZARD YOAN 6h 18'40 SEM - MAISONS ALFORT  
571 COELHO Eric 02:59:41 SEM - -  
572 CHRISTIAENS Nathalie 05:23:22 V1F - U.S.ISSOIRE  
572 CATHERINE AXEL 07:39:49 V2H - ST BENOIT  
572 CHAMOUTON Patrick 18h32mn08 V2H - FRANCE  
573 CORRIGER Claude 05:23:25 V2M - Jogging Lav?rune  
573 CHETELAT CHRISTOPHE 4:39.35 SEM - COURCHAPOIX  
573 CHESNOY Philippe 37h57mn33 V2H - France  
573 CANAVAGGIA Eric 09:54:26 V1M - -  
575 CHOQUE NICOLAS 09:54:36 SEM - -  
575 CARRINGTON Darren 51:03:21 - GB - SAHARA SEVEN  
576 CHIPAUX Dominique 04:04:34 V1M - Coulommiers Brie Ath  
576 CART Burno 03:08:15 V1M - CAF SALLANCHES  
577 CHOISY Pierre 02:59:49 SEM - -  
577 CHALANDON GUILLAUME 07:38:52 SEM - ECULLY  
579 CHACON Jean FRANCOIS 01:15:59 S - Vallauris (06)  
580 CALLERA Andrea 06:21:25 V1M - ITA - SALOMON ALBA D  
580 CAILLE jean francois 18h35mn54 SEM - FRANCE  
582 CHARTON Pascal 04:05:17 V1M - Epinal  
582 CHASE Mark 51:34:22 - GB -  
583 CAILLERET Christophe 03:00:04 V1M - -  
583 COLES Lan 51:41:47 - BRM - TEAM BERMUDA  
584 COSTA Jose Carlos 12:55:39 V1M - -  
584 CULLELL Claude 09:55:05 SEM - -  
584 CECILLON GILLES 07:39:44 SEM - ST DIDIER DE LA TOUR  
585 CADIOU Marie Gabrielle 08:33:31 V2F - COURIR ? MORLAIX  
586 CORREDOR Floreal 05:25:07 V1M - CAPESTANG (34310)  
586 CLAIN Gilles 03:00:07 SEM - -  
589 COSTET SANDRINE 01:16:17 SF - Lingolsheim (67)  
589 CHEVAL EMMANUEL 17h 59mn10 - -  
590 CUMINGE PATRICK 05:25:57 V2M - AURILLAC (15000)  
592 COUDERC THIERRY 01:16:20 V1 - Cannes (06)  
592 CZERNIAK Stephan 04:06:13 SEM - Strasbourg  
593 COURCELLAUD Emmanuel 03:00:29 SEM - -  
594 COMES LUDOVIC 6h 27'18 SEM - ATSCAF 66  
594 CONRAUX Isabelle 04:06:40 SEF - Tronville En Barrois  
595 CUEFF SYLVIE 18h 05mn42 - -  
596 CHAMPENOIS ERIC 07:41:08 SEM - PASSY  
597 CLEMENCEAU Jean Francois 13:01:04 SEM - -  
598 CAILLENS GILLES 6h 27'40 V3M - SPIRIDON CATALAN  
598 CHAILLOT DENISE 18h 06mn48 - -  
598 COLOMBIER Pierre 09:56:46 SEM - -  
599 CARTREAU Claudette 13:02:17 V3F - -  
600 CHAUSSE Vanessa 09:56:55 SEF - -  
601 CAYOL GUY 01:16:34 V1 - Marseille (13)  
603 CAMBET Robert 38h10mn02 V1H - France  
603 COTTEREAU Yves 53:19:38 - F - NOVO  
604 CONTANT Jean Paul 08:41:42 V1M - -  
604 CHAMBERS Richard 38h10mn11 V3H - ROYAUME UNI  
604 CORBOZ Thierry 03:09:47 V1M -  
605 CRAMPON Patrice 03:00:58 V1M - -  
605 CURDY YVAN 4:45.24 V1M - BOUVERET  
607 CHAPUIS Jean Luc 08:43:52 V2M - -  
607 COPAS Kegan 53:32:04 - AUS -  
608 CARTOUX ELISABETH 6h 29'09 V1F - LATTES  
608 CLERGUE BERNARD 18h 25mn24 - -  
608 COMAS CORRAL Jordi 38h14mn03 SEM - ESPAGNE  
610 CARLE SERGE 01:16:57 V2 - Toulon (83)  
610 CHEVANCE Yannick 06:24:21 SEM - FRA - KINTZHEIM  
610 COIGNUS CHRISTOPHE 4:46.02 SEM - F-VEIGY FONCENEX  
610 CAILLE Nicolas 38h15mn12 V1H - France  
611 CLAUDEL Alexandre 06:24:22 SEM - FRA - RIRI FIFI LOUL  
613 CHAUDEY Gerard 06:24:28 V1M - FRA -  
613 COLLOMB Alain 54:00:40 - F -  
614 CHARTON Dominique 08:51:19 V1M - -  
614 CHALINE Christian 54:02:52 - F - DEFI DESERT 84  
615 CHARPENTIER Rodolphe 05:30:23 SEM - MONTVALEZAN (73700)  
616 CULINE Remy 06:25:12 SEM - FRA -  
616 CHABAUD Marielle 03:10:31 V1F - SIX FOURS  
618 CHAMPEIX Jean Emmanuel 03:01:41 V1M - -  
619 CANALE Jean Claude 13:13:42 V2M - -  
620 CHOUISNARD Ludovic 38h21mn27 SEM - France  
622 CONDAPANAIKEN WILLY 47h 47' 57 - -  
623 CHAMBRIARD LOIC 07:43:40 SEM - SOURCIEUX LES MINES  
624 CHABERT MICHEL 01:17:35 V1 - Marseille (13)  
625 CUVIER Philippe 05:31:13 V1M - MEYREUIL (13590)  
625 CHAUZENOUX Jean Pierre 03:01:53 V1M - -  
626 CHAPON Bruno 05:31:27 V1M - SANILHAC (07110)  
626 CLAUDEPIERRE Jean Luc 04:11:55 V1M - Orbey Rc  
627 COLLIARD Jean Louis 4:49.12 V1M - CHATEL-ST-DENIS  
628 CONSTANTIN Jean yves 05:31:35 V1M - SPIRIDON LIMOUSIN /  
628 CORBAN Daniel 06:27:28 V1M - FRA - PCA.CSLNB  
630 CECCHETTO Bertrand 06:28:13 SEM - FRA -  
630 COJEAN DOMINIQUE 47h 52' 32 - -  
630 COLL SAMUEL 07:44:20 SEM - CHAPONOST  
631 COMMINS NOEL 47h 54' 52 - -  
632 CIESIELSKI CHRISTELLE 01:17:50 VF1 - CAP GARONNE (83)  
632 COMTE Chantal 03:11:26 V1F - US GAZELEC IDF  
633 CORMIER Gilles 38h33mn23 V1H - France  
634 CARENA GREGORY 01:17:54 S - Cabannes (13)  
634 COURTENS Fabrice 18h56mn34 SEM - FRANCE  
635 COMBE Denis 06:29:35 V1M - FRA - LES MARATOURIS  
635 CHENE CHRISTIAN 6h 35'35 V1M - ROQUEFORT DES CORBIE  
635 CHARPI FredeRIC 4:49.46 SEM - MORGES  
638 CAMP Didier 06:29:55 V2M - FRA - CMBM  
638 CARRON Gaby 18h58mn13 V1H - SUISSE  
639 CHAPTAL NICOLAS 07:44:52 SEM - BOURG SAINT MAURICE  
639 CARRON Frederic 18h58mn48 V1H - SUISSE  
640 CRADDOCK Peter 55:39:00 - GB - MENCAP  
641 CLABOT MICHEL 01:18:03 V2 - REVEIL ATHLETIQUE BR  
642 CZAJA Jean Claude 13:23:02 V2M - -  
643 CADENE Francis 10:05:03 V1M - -  
643 CALLAND DOMINIQUE 07:45:05 V1H - LYON  
647 CHAILLET GILLES 6h 39'15 V1M - OTTANGE  
648 CHARVERON PASCAL 07:45:23 V1H - VOIRON  
649 CONAN Edouard 05:33:50 V2M - QUEVEN (56530)  
650 CABANO Maurice 13:26:38 V1M - -  
652 CAPS Sophie 04:17:12 V1F - Metz  
652 CADET JEAN FABRICE 48h 11' 32 - -  
652 CHEVALLIER LUC 35h 43mn28 - -  
652 CINQUIN Gregory 07:45:53 SEM - villeurbanne  
653 COULIBALY Daniel 13:27:14 V2M - -  
653 CINQUIN Remy 07:45:53 ESH - Lyon  
654 CORBOUD NICOLE 4:53.08 SEF - BULLE  
655 COUDERC Francis 05:34:26 V1M - PECHBONNIEU (31140)  
655 CHOPART Guillaume 06:32:57 SEM - FRA - REIMS  
655 COINTEPAS Roger 03:02:47 V2M - -  
655 CORBARIEU Thierry 38h50mn23 SEM - France  
655 CONAN Isabelle 03:13:11 V1F - MARATOURISTES  
656 CAZES Arnaud 05:34:27 SEM - SAINT-BEAUZELY (1262  
656 COLL JEAN LOUIS 10:07:03 V2M - -  
658 CANCEMI Giuseppe 06:33:28 V1M - ITA - A.S.D. PODISTI  
658 CAMBON PIERRE 6h 46'56 V1M - ST ANDRE DE SANGONIS  
658 CHURTON Damien 03:13:41 SEM -  
659 CROIZER Pascal 06:33:31 V1M - FRA -  
659 CHARBONNIER Bruno 38h52mn01 V1H - France  
660 CERDAN PATRICIA 6h 47'15 SEF - OUVEILLAN  
662 CATTIN JACQUES 4:54.02 V1M - AIGLE  
662 CRETTON Morgane 03:14:17 SEF - TEAM SALOMON  
663 CORDA JACQUES MARIE 01:18:44 V2 - Gardanne (13)  
663 COURZADET Denis 05:35:14 V1M - Epis Centre Ath?tism  
663 COLLOT Benoit 06:34:01 V1M - FRA - TROYES OMNISPO  
663 CHAPUIS BERNARD 4:54.08 V1M - RENENS VD  
663 CHALANDON Bertrand 09:11:56 SEM - -  
664 CAUMONT ERIC 01:18:45 V1 - Marseille (13)  
664 CHEVALLIER Elodie 03:14:20 JUF - SPORT 2000 LA ROCHE/FOR  
665 COLONNA STEPHANE 01:18:45 V1 - Marseille (13)  
665 CORNUT Julien 13:31:21 SEM - -  
666 CARABOEUF MICHEL 01:18:45 V1 - Marseille (13)  
666 CAILLOT Benoit 06:34:10 SEM - FRA -  
666 CHENON Rene 13:31:44 V3M - -  
667 CHOL Norbert 06:34:23 V1M - FRA - SPORT PASSION  
667 CLAVERIE MARIANNE 6h 54'08 V1F - PAU PYRENEES AVENTUR  
667 CAUDY Philippe 03:03:16 SEM - -  
668 COZIC Thierry 06:35:00 V1M - FRA - CAEN  
668 CHEVAL LAURENT 48h 35' 11 - -  
668 CHABANE Pascale 09:14:20 SEF - US MARLY ATHLeTISME  
668 COTTAM Mark 59:13:34 - GB -  
669 CHAPUIS Philippe 38h57mn37 V2H - France  
669 COMBIER Patrick 10:09:33 V1M - -  
669 CROWE Kristina 59:19:15 - GB -  
669 CLEMENT Stephane 03:14:43 SEM - STAUBLI SPORTS  
671 CARTRON Thierry 03:03:25 V1M - -  
671 CHO YoungChan 59:23:38 - KOR - KIA  
672 COULON Dominique 04:19:39 V2M - Munchhouse  
672 CHEVALME Olivier 38h58mn27 SEM - France  
673 CAZAUBON ERIC 05:36:05 SEM - PARIS (75020)  
673 CUNY Lionel 04:19:44 SEM - Clefcy  
673 CRASSOUS Fabrice 03:03:27 SEM - -  
674 CASTANIER Serge 09:17:08 V1M - ASC ANDUZE  
676 COQUARD Gerald 03:03:30 V1M - -  
677 CASILLAS SEVILLA Jesus 39h01mn23 SEM - Espagne  
677 CREOFF NICOLAS 07:48:24 SEM - LILLE  
678 CHOPARD Christian 05:36:56 V1M - CLAPIERS (34830)  
678 CARISSONI REMO 4:55.53 V1M - VERNIER  
679 COMTE Laurent 04:20:24 V1M - Chantraine  
679 CAIROLI Eric 39h01mn51 V1H - France  
680 COURNAC Fabien 05:37:17 SEM - asptt narbonne  
682 CANOT SOPHIE 7h 02'05 POF - RIA  
682 COMBAREL Thierry 13:34:53 V1M - -  
682 CLAIN JEAN FRANCOIS 48h 41' 01 - -  
682 CUZUEL Caroline 03:15:20 SEF - VAC  
683 CATALDO MAGALI 01:19:17 VF1 - CAP GARONNE (83)  
683 CILIA Angelo 09:27:08 V1M - -  
684 CASAS Philippe 39h06mn52 V1H - France  
685 CHAPUT Dominique 06:39:57 V1M - FRA - TALUYERS  
686 CLIVAZ PASCAL 4:57.41 V1M - NYON  
689 CHARDES Samuel 10:10:50 SEM - -  
689 CHAVDA Atul 62:11:19 - GB -  
689 CHELMIS JONATHAN 07:49:38 SEM - ST MAURICE DE BEYNOST  
691 CAVAILLE Jean Pierre 03:03:57 V1M - -  
692 CHARMET YVES 48h 57' 57 - -  
692 CIPOLAT BRUNO 07:49:52 V1H - LIGINIAC  
693 COTTIN Vincent 06:41:33 V1M - FRA - LONGCHAUMOIS  
693 CASSAGNE MARTINE 7h 10'30 V2F - AUCH  
695 CASTELLA Ludovic 19h20mn48 SEM - FRANCE  
696 COSTA GUYLAINE 7h 10'55 SEF - MONTMIN  
696 COeDELO Francois 03:04:05 SEM - -  
697 CLIQUE PHILIPPE 01:19:47 V2 - FC Barbentane (84)  
697 CABLE Dominique 04:23:02 V1M - Champ?noux  
698 CALZIA MICHEL 01:19:49 V1 - St Cyr sur Mer (83)  
698 CUISINIER Christian 05:39:38 V2M - epis centre athletis  
698 CHEVILLON Bernard 13:39:08 V2M - -  
698 CHENAIS Maurice 10:11:58 V2M - -  
699 CAMMISULI Fabienne 13:39:11 V1F - -  
699 COURATIN Armand 09:49:38 V2M - ASPTT TOURS  
700 CIOCCOLINI Raphael 06:42:59 V1M - FRA -  
701 CARON Christophe 05:40:02 V1M - ROOST WARENDIN (5928  
701 CHAVERNAC Patrick 10:12:35 V1M - -  
702 CASTEROT CHRISTOPHE 01:19:56 V1 - Peymeinade (06)  
702 COCHARD CHRISTIAN 7h 15'59 V2M - VAL D'ORGE AVENTURE  
703 CADASSUS JEROME 01:20:04 S - Hyeres (83)  
704 CIESLA Xavier 13:41:02 SEM - -  
704 CHARVET ALAIN 5:00.01 V2M - F-CHAPAREILLAN  
704 COUTELLE David 39h23mn39 SEM - France  
704 COCHARD Anne 19h21mn59 SEF - FRANCE  
704 CALLOC'H Christophe 03:17:41 SEM -  
706 CORVI Jean Michel 19h24mn30 V1H - FRANCE  
706 COTTET PUINEL Jean franc 03:17:52 V2M - MORZINE  
707 CUNY Cyrille 13:41:18 SEM - -  
708 CHARTON Dominique 13:41:39 V1M - -  
710 chiri duilio 07:51:14 V2H - Angrogna  
711 CRETIN MAITENAZ Guy 39h26mn44 V1H - France  
711 CAUVIN Cyril 03:18:04 SEM -  
712 CLAUDEL Sophie 03:04:53 V1F - -  
712 CARRAZ Yves 39h27mn38 V2H - France  
712 CANDELIER PIERRE 07:51:41 V1H - domene  
713 CHAMBERS Charles Andrew 65:27:54 - AUS -  
715 CHOUZY RENE 07:51:51 V1H - TARARE  
716 CROSS Peter 65:46:28 - GB -  
718 CHEYPE Patrick 03:04:59 V1M - -  
718 CHALANCON ERIC 07:52:00 V1H - SEYSSUEL  
719 CROS FREDERIQUE 01:20:40 VF1 - CS BRIGNOLES (83)  
719 CINGOLANI Massimo 66:19:29 - IT -  
720 CHALAYER Bernard 13:45:38 V2M - -  
721 CORNEVIN Francois 05:42:52 SEM - 8?REGIMENT DE TRANSM  
723 COCHET Olivier 39h31mn07 V1H - France  
724 CACCIA Michel 04:28:18 V2M - G?rardmer  
724 COMBETTE Franck 10:14:04 SEM - -  
727 CAILLE Patrick 19h32mn18 V1H - FRANCE  
728 COLAS Martine 03:05:22 V1F - -  
728 COMBEROUSSE THIERRY 07:52:52 V1H - PARMILIEU  
729 CALAS MAXIME 7h 40'41 V2M - BEZIERS  
731 CHINCHOLE CHRISTIAN 01:21:27 V1 - Allauch (13)  
732 CHAPTAL Gerard 05:44:11 V2M - MARSEILLE (13011)  
732 CHAMPAIN Olivier 39h33mn35 SEM - France  
732 CASANOVA Pascal 10:14:24 V1M - -  
733 CHARPENTIER Jean Paul 05:44:20 V2M - COSMarcilly en tte  
734 COSTET CHRISTINE 01:21:37 VF1 - Nice (06)  
740 CASTERA Laurent 13:50:14 V1M - -  
740 CHATRe Claude 03:05:48 V1M - -  
741 CHALINE Christian 13:50:17 V2M - -  
741 CHRISTAN ROCH 5:07.42 V1M - BERN  
741 CHARPANTIER Jean Pierre 19h37mn44 V3H - FRANCE  
742 COURBE MICHOLLET Marie 03:21:07 V1F - CHAMONIX  
743 CODRIDEX Thierry 06:57:20 V1M - FRA -  
743 CARRIAT Remi 04:31:37 ESM - Efsr Athletisme  
743 CAMPBELL Cameron 19h38mn39 V1H - ROYAUME UNI  
744 CAMUS Philippe 13:50:34 V1M - -  
744 CHAMONAL BENJAMIN 50h 08' 51 - -  
745 CORDARY Catherine 03:21:12 V1F - PARIS  
747 COLLETTI VINCENT 5:08.13 SEM - LAUSANNE  
749 CONSTANTIN Jean Yves 03:06:08 V1M - -  
749 CAROL PATRICE 50h 17' 42 - -  
751 CENTOFANTI Catherine 13:51:20 SEF - -  
752 COUX Olivier 03:22:29 SEM - LES FURETS D'EIFFAGE  
755 CAZIN Jean marie 03:23:19 V2M - SeCURITAS  
756 CAILLEZ Sophie 04:34:10 SEF - Amicale Cg 67  
756 CAMY DANIEL 50h 35' 14 - -  
756 CORRIOU Yves 10:19:11 V1M - -  
757 CIUFFA Pino 10:19:31 V1M - -  
757 caillet david 07:54:36 SEM - juvigny  
759 CLAUDE Christian 04:35:13 V2M - Laneuveville Devant  
759 CHANELIeRE Philippe 03:06:32 V1M - -  
759 CORMIER Gilles 10:20:25 V1M - -  
761 CAILLEAUX Patrick 13:55:58 V2M - -  
762 CHANTRE PHILIPPE 5:11.04 V2M - THONEX  
763 CLEMENT JULES 50h 37' 49 - -  
763 CARUSO STEPHANE 07:55:02 SEM - VENISSIEUX  
764 COLMARD Philippe 07:07:59 V1M - FRA - DOUVAINE  
765 COLIN Richard 07:08:07 V2M - FRA - CALAIS  
765 CLAVELIER Frederic 19h47mn29 SEM - FRANCE  
766 CASCARINO Paul 39h51mn29 SEM - France  
767 CECCHETTO Bertrand 13:57:24 SEM - -  
767 CORNUAULT Thierry 10:21:09 V1M - -  
767 CATTIER Christophe 03:24:26 SEM -  
768 CHAMIOT CLERC Christian 39h52mn12 V1H - France  
768 CARCEY COLLET Jean Luc 39h52mn12 V1H - France  
768 carpentier denis 07:55:12 V2H - saint paul trois ch?teaux  
769 CLERBAUT Laurent 10:21:44 V1M - -  
770 CHRISTOPH Jean Philippe 39h52mn15 SEM - France  
770 CAMUS Gilles 19h48mn15 V1H - FRANCE  
770 CAWTE Lisa 03:24:47 SEF -  
771 CLEMENT Christophe 05:50:35 V1M - CARPENTRAS (84200)  
771 CARRIERE Andre 13:57:45 V4M - -  
771 COURT SANDRINE 5:15.12 SEF - LIGNIERES  
771 CASTEL PASCAL 50h 41' 42 - -  
772 CINET Jacques 13:58:13 V2M - -  
772 CHOPINET ARISTE 50h 45' 33 - -  
772 CAZAUBON ERIC 10:22:16 SEM - -  
779 CLEMENT Alain 14:02:06 V1M - -  
779 CAWTE Helen 03:25:41 SEF -  
780 CHEVALIER STEPHANE 51h 00' 36 - -  
783 COSTA Jean yves 07:15:40 V1M - FRA - A.L. ECHIROLLE  
784 CASTANO VALENTIN 10:23:25 SEM - -  
784 cassetto bernard 07:56:19 V2H - saint-quentin  
784 COSTA Guilaine 03:26:03 SEF - ESPERANCE FAVERGES  
785 CONTE PAUL 01:24:23 V3 - Toulon (83)  
785 CHARBERET LAURE 5:16.38 SEF - F-ROCHEJEAN  
786 CARREL Gilles 05:51:50 V1M - JOG 12 DECAZE  
789 CLAERBOUT ELS 5:17.51 F1 - HUTTWIL  
789 COMBEBIAS Jean brice 03:26:40 SEM -  
790 CHANDELLE Andre 04:42:47 V1M - Ce Snecma Vernon  
790 CUMENAL Eric 40h07mn53 SEM - France  
790 CIOLINA Olivier 10:23:52 SEM - -  
791 CAMPI Claudio 40h08mn10 V1H - Italie  
792 CLAIN Laurent 14:08:01 SEM - -  
793 CAPSIE Christophe 03:07:51 SEM - -  
793 chesneau amael 07:57:12 SEM - Paris  
794 COCAUD Olivier 40h09mn43 V1H - France  
794 CAPELLO Nicolas 19h53mn56 V1H - FRANCE  
795 CAPELLO Richard 19h54mn18 V2H - FRANCE  
796 COLONEL GILLES 51h 32' 05 - -  
797 COUTANT Pascal 03:08:10 V1M - -  
798 CARRELL Doug 07:20:15 V1M - USA -  
798 CANLORBE Didier 14:09:29 V1M - -  
800 CROQUEVIELLE Laurent 10:24:49 SEM - -  
805 CHAULET Matthieu 05:53:38 SEM - Vertige  
805 CARPENTIER PAUL 5:25.25 SEM - F-LA RICHE  
805 CHARREYRON THIERRY 07:57:43 SEM - MIRIBEL  
806 CHIALVA NATHALIE 01:25:13 SF - Antibes (06)  
806 CANTARITI Stephane 05:53:38 SEM - MOUSTAUSSOU (11620)  
806 CASTELLANE Daniele 04:50:26 V3F - Footing Form Heillec  
806 CHOPARD MICHEL 5:25.28 V1M - ZINAL  
807 CLERC Martine 07:24:13 V2F - FRA - MONTLEBON  
807 CHEILAN Remi 03:28:07 SEM - CHAMONIX  
808 CINTUREL Bruno 05:53:56 V2M - CE MATMUT  
808 COLLEY Steven 19h59mn40 SEM - ROYAUME UNI  
810 CAUET Georges 07:26:26 V2M - FRA - CSM VILLEPINTE  
810 COTTERLAZ Pierre 03:28:16 V2M -  
811 CHAPPON NATHALIE 01:25:21 VF1 - Montbrun les Bains (  
811 CHOPARD JEAN LUC 5:27.51 V1M - PETIT-LANCY  
811 CHARRIER Philippe 10:26:46 V1M - -  
813 CALCAGNO LUCIE 01:25:29 SF - Marseille (13)  
813 CARNUS Marie helene 05:54:15 V1F - CE BOSCH  
814 CHABBEY Francois 5:29.45 V1M - LAUSANNE  
815 CLERCX Pascal 07:28:08 V1M - FRA - JOGGING AVENTU  
818 CILIBERTI ELISA 07:58:19 V1F - ECUISSES  
819 CROL LUDO 5:30.49 V1M - B-BRUSSELS  
825 CASTELBERG VIVIANE 5:31.34 SEF - ZURICH  
827 CHUDZIK MAGALI 01:26:20 SF - Le Beausset (83)  
828 CHALINE CHRISTIAN 05:56:26 V2M - CARPENTRAS (84200)  
829 CARRIERE HYDIA 53h 00' 52 - -  
829 CAZENAVE Patrick 10:29:58 V1M - -  
830 CHAMPION Frederic 05:56:48 V1M - PEYNIER SPORTS NATUR  
830 CLERC Daniel 05:00:02 V2M - Essegney  
831 CORNE Katell 40h33mn56 SEF - France  
833 CHEMINAL Claudette 05:57:04 V2F - COURIR LIBRE  
833 CAUDRON Laurent 03:30:10 V1M - LeMAN ENDURANCE  
834 CABARET YVES 53h 02' 29 - -  
834 COUTANT Jimmy 20h11mn17 SEM - FRANCE  
835 CASAS Robert 07:43:03 V2M - FRA - SPORT PASSION  
835 CRUSNAIRE Marc 05:05:20 V1M - Ronvau  
838 CHAPUIS Lionel 20h11mn51 SEM - FRANCE  
839 CARTE Thierry 05:57:52 V1M - Joggers VICHY  
839 COMPOINT Alain 03:09:40 SEM - -  
840 CLEARC H MARC 53h 12' 15 - -  
840 CARTIGNY Regis 10:30:26 SEM - -  
842 CASSETTO Bernard 10:30:31 V2M - -  
843 CHASSIGNOL Stephane 08:08:26 SEM - FRA - BACKSIDE RUNNI  
843 CARROUX Yoann 20h12mn44 SEM - FRANCE  
847 CERRUELA AVELINO 5:39.32 V1M - YVERDON  
849 COURATIER Sebastien 03:10:17 SEM - -  
850 CARTON HUBERT 10:30:50 V2M - -  
850 COTTIER RODOLPHE 08:01:02 SEM - ORANGE  
851 CONILL Carles 40h51mn11 SEM - Espagne  
852 CONTI Tommaso 40h52mn10 SEM - ITALIE  
853 CABAU Pierre 03:32:01 V1M - DIJON PLONGEE  
858 CELEREAU Jacques 05:23:59 V1M - Mulhouse  
858 CAMP Theophile 03:32:29 JUM - CMBM  
859 CARRIERE Serge 06:00:04 V1M - CAPIAL ATHLE ST JUER  
860 COURET William 14:34:47 V2M - -  
861 COURCELLES Ludovic 03:10:37 SEM - -  
863 CORNIGLION GISELE 01:29:39 VF2 - STADE LAURENTIN ATHL  
864 COUDURIER Isabelle 03:32:59 SEF - PRINGY  
866 CORTIANA PATRICK 08:02:52 V1H - NOISY LE GRAND  
866 CHARLIER Veronique 20h22mn41 V1F - BELGIQUE  
866 CARPENTIER Jean claude 03:33:08 V3M -  
867 CURTELIN Jerome 03:33:09 SEM -  
869 CHAMARD Martine 14:37:26 V2F - -  
869 CAUDRON Isabelle 03:33:24 V1F - LeMAN ENDURANCE  
870 COHIN Alain 10:36:19 V1M - -  
871 COHIN Regis 10:36:20 V1M - -  
872 CARABIN DOMINIQUE 5:55.57 F2 - B-PEPINSTER CORNESSE  
872 COUSIN Irving 40h57mn13 SEM - France  
873 courtens FABRICE 08:03:32 SEM - couzon au mont d'or  
874 CHANCRE Karine 03:33:36 SEF -  
876 CHAPIT Yannick 03:11:03 V1M - -  
876 COLMANT Philippe 40h58mn03 V2H - France  
876 CAILLETEAU Luc 10:37:24 V1M - -  
877 CHEVALME Olivier 10:37:29 SEM - -  
879 CHILLET Pascal 10:37:51 V1M - -  
880 CART Guillaume 20h28mn13 ESH - FRANCE  
881 CART Jean Yves 20h28mn43 V2H - FRANCE  
884 CARPENTIER Sylvain 06:03:37 V1M - N?ant  
885 CLOUET OLIVIER 06:03:47 SEM - US CARMAUX ATHLETISM  
885 CAILLIEZ Jean charles 14:41:42 V1M - -  
885 CONTIN DENIS 6:49.57 V3M - CHENE-BOURG  
886 COURBON Patrick 10:38:27 V1M - -  
887 COLIN Frederic 06:03:59 V1M - MILLAU (12100)  
887 COUSIN CHRISTOPHE 08:04:51 SEM - PARIS  
888 CHAUSSET Sebastien 10:38:30 SEM - -  
888 COTEN Stephanie 03:35:43 SEF - CAF CHAMONIX  
889 CAPPOEN David 14:44:32 V1M - -  
889 COLLIER Pierre 03:11:56 SEM - -  
889 CUGNOT JEF 20h30mn23 V1H - FRANCE  
892 CAGNIN Jean Yves 20h30mn27 V1H - FRANCE  
893 CAVAILLES PHILIPPE 08:05:24 SEM - ST MAURICE PRES PIONSAT  
893 CHAMOUX Fabienne 03:36:17 SEF -  
894 CARNEIRO Manuel 10:38:38 V1M - -  
897 CERDAN Eric 06:05:19 SEM - PRADES LE LEZ (34730  
897 CARTOIXA BRUSCA Marti 20h30mn53 V2H - ESPAGNE  
898 CABY BAER Dominique 41h11mn38 V1H - France  
898 CLEMARON PHILIPPE 08:05:33 V1H - SAINT ETIENNE  
899 CIMBARO YOHANN 54h 30' 53 - -  
899 colella patrice 08:05:34 V1H - ampuis  
899 CLASSEN Celine 03:36:42 SEF -  
900 CARIAT Jean Luc 20h31mn04 V1H - FRANCE  
901 CLOCHARD Gerard 03:12:42 V3M - -  
901 COULOMBIER STEPHANE 10:38:51 V1M - -  
902 charolais david 08:06:01 SEM - la balme de sillingy  
904 CAYRON Bernard 14:47:27 V2M - -  
905 CHOISY Serge 03:13:01 V2M - -  
905 CAILLOT Sebastien 03:37:27 SEM - BONNEVILLE  
906 CLAVEL CHRISTIAN 54h 41' 54 - -  
907 CALZAVARA ALAIN 54h 42' 06 - -  
908 CHAILLOU Marie jose 06:08:03 V2F - FONTENAY LE COMTE (8  
909 COME ERIC 54h 44' 06 - -  
910 CARCASSO Carles 41h14mn49 V1H - ESPAGNE  
910 CREVOISIER Stephanie 03:38:01 SEF - 39 GRANDVAUX  
911 CALMETTES Pierre 06:08:12 V1M - les 12-14 Niort (79)  
912 COMBAZARD Jean 20h34mn18 V1H - FRANCE  
916 CORVAISIER Sylvie 03:38:54 V1F - LACETS DU LIZON  
917 CHADENAS Julien 03:39:08 SEM -  
919 COUTERON VALERIE 01:34:01 SF - Marseille (13)  
919 CONTRERAS MUNOZ Francisco 41h20mn48 V1H - ESPAGNE  
921 CAYREL Christian 06:09:52 V1M - ST OUEN (93400)  
921 CHEVALIER Veronique 14:55:35 V2F - -  
921 CELESTIN FABRICE 55h 03' 16 - -  
922 CHAGNAS Dominique 20h36mn53 V1H - FRANCE  
923 COURTEAUD CAZANOVE LINE 55h 04' 37 - -  
924 CHAUVIN Pascal 03:13:57 V1M - -  
925 CRAVINO MYRIAM 01:34:14 VF1 - Coudoux Olympique (1  
925 CAMOIN FRANCOIS 08:08:19 V1H - QUEIGE  
926 CHAMPION Alain 14:58:00 V2M - -  
927 COUDERC CATHERINE 01:34:44 VF1 - Cannes (06)  
928 CHAZEAUD Marc 03:14:21 V1M - -  
931 COLOMBIER BERNADETTE 01:35:14 VF2 - Toulon (83)  
931 CASSIN Jean yves 14:58:26 V1M - -  
931 CHARLIER Veronique 03:41:48 V1F - JAMES  
933 CRUAU PHILIPPE 08:08:49 V2H - HAUTE RIVOIRE  
934 COMMUN Eric 03:14:32 SEM - -  
935 CADET DANIEL 55h 25' 10 - -  
936 CALAIS guillaume 41h28mn01 SEM - France  
936 CREMERIEUX STEVE 08:08:53 SEM - IJOUX GENISSIAT  
937 CRESPY jean paul 41h28mn16 V2H - France  
938 CISINSKI Cyril 06:12:38 V1M - License Hors stade -  
938 CHEVALLIER Yves 03:42:32 V2M - LONS ATHLETIQUE CLUB  
939 CHAUMET Dany 06:12:40 V2M - COS MARCILLY EN TTE  
941 CROWTHER Catherine 41h29mn18 SEF - ROYAUME UNI  
942 CHAZEAU Suzanne 06:13:24 V3F - LA MONNERIE LE MONTE  
942 CAPDEVIELLE Jean 03:14:50 V2M - -  
943 COLANTUONO JEAN 01:36:50 V1 - La Londe des Maures  
943 CAZAL MURIEL 55h 33' 48 - -  
943 CHALOT Olivier 41h30mn51 V1H - France  
943 CHALENCON FRANCOIS 08:09:40 SEM - ST ETIENNE  
947 COURT Reine 03:43:51 V2F - OXYGENE 68  
950 COLOMERA Philippe 06:15:14 SEM - ONET LE CHATEAU (128  
950 CRAMPE Jerome 10:48:18 SEM - -  
953 CLAUDOT REMI 08:10:44 V1H - SANARY SUR MER  
954 CHEYNEL Thierry 41h37mn49 V2H - France  
954 CADET John 10:49:12 SEM - -  
955 CAMUS Olivier 15:19:13 V1M - -  
955 CHAN YAO CHONG Pierre 03:15:08 V2M - -  
956 COROLLER Sabine 03:15:12 V1F - -  
958 CAZALY William 41h39mn03 V3H - France  
958 CLAIR Christophe 10:49:53 V1M - -  
959 CARTOUX Bruno 10:50:34 V1M - -  
959 Chouisnard Ludovic 08:11:21 V1H - Villelaure  
961 CANNESSON Sabine 06:16:44 SEF - SALTA BARTAS (chanac  
962 CADIER Denis 20h57mn30 SEM - FRANCE  
963 CULLELL Christophe 06:17:40 SEM - ARAVO Aventure  
963 COMTE Robert 15:23:59 V2M - -  
963 CAUCHIN LOIC 55h 57' 10 - -  
963 CIBERT JOEL 08:11:57 V2H - SAINT-YRIEIX  
963 CADIER Patrice 20h57mn33 SEM - FRANCE  
964 CHARTIER Yann 20h57mn33 SEM - FRANCE  
965 CHARLES Karinne 06:18:12 SEF - jog 12 DECAZE  
965 CALIMOUTOU DANIEL 55h 58' 13 - -  
965 COLIN Jean marie 03:45:59 V2M -  
966 CUMENAL Eric 10:52:15 SEM - -  
969 CHESNEY Stephanie 20h58mn09 SEF - FRANCE  
970 COURAND Annie 10:52:30 V1F - -  
970 CROS EMMANUEL 08:12:26 SEM - L ARBRESLE  
971 CHARTIER Patrice 15:27:43 V2M - -  
974 CALLEEUW Stephane 20h59mn26 V1H - BELGIQUE  
975 CHABRILLAT Cyrille 21h00mn19 V1H - FRANCE  
975 COLTEL Delphine 03:47:33 SEF -  
977 COMAS BAROY Ramon 21h01mn17 V1H - ESPAGNE  
978 CINTUREL Jocelyne 06:20:08 V2F - CE MATMUT  
980 CASSAN Delphine 06:20:31 SEF - MUC Orientation  
980 CARRE JEAN CLAUDE 56h 24' 58 - -  
981 CAROFF PHILIPPE 56h 25' 35 V1M - -  
981 COLLET Sylvain 10:54:06 V1M - -  
983 COLOVOS Philippe 06:20:51 V2M - asc bnp paribas pari  
984 COLLIN Isabelle 21h04mn21 V1F - FRANCE  
987 COUGOULE Valerie 06:21:32 SEF - LES FOULEES VERTES  
989 CHESNE Jean jacques 03:16:21 V1M - -  
989 CARPENTIER ARNAUD 56h 35' 45 - -  
991 CASTANIER Serge 06:23:06 V1M - SOUVIGNARGUES (30250  
991 COLLINET Marc 15:43:16 V1M - -  
994 COVEZ Bernard 03:16:27 V2M - -  
995 CUTTELOD Gilles 41h52mn31 V1H - SUISSE  
995 CLAVEIROLE Francois 10:55:21 V1M - -  
996 CUVILLIER Bertrand 10:55:21 V1M - -  
997 COLAS Thierry 21h09mn41 V1H - FRANCE  
999 CHEVRIER Nicolas 15:46:47 SEM - -  
1001 CAVANE Marie Christine 17'25 SEF - US Pointe-des-Galets  
1001 CHAMBRY Fabien 41h56mn17 SEM - France  
1002 COURNIL Jean Pierre 03:16:43 V3M - -  
1002 COLIN LAURENT 56h 47' 48 - -  
1002 CUNNANE John 41h56mn53 V2H - Royaume Uni  
1005 CAUDROY Gerald 15:49:54 V2M - -  
1006 COISSER Gladys 18'14 V1F - Ab Saint-Paul  
1008 CASTILLO Antonio 06:25:16 SEM - MARLY LE ROI (78160)  
1010 CALVO Jean Charles 42h04mn53 V1H - France  
1016 COLLET Valerie 1h00'03 SEF - -  
1018 CREMADE FLORENCE 15:42:00 - -  
1019 CRESPO Pierre 06:27:24 V2M - CAPIAL ATHLE ST JUER  
1019 CAPRON YVETTE 57h 08' 11 - -  
1019 CHANSON Jean Philippe 21h15mn58 SEM - FRANCE  
1020 CHANSON Pierre Eric 21h16mn10 SEM - FRANCE  
1022 CHANE SEE CHU Marlene 20'10 V2F - CA Plaine Des Cafres  1ere V2F
1023 CHEVARIN Serge 06:28:12 V2M - LA BOURBOULE (63150)  
1023 COLIN CELINE 16:04:00 - -  
1024 CHEVARIN Guy 06:28:12 V2M - SAINT-JORIOZ (74410)  
1024 CAPDEBOSCQ Jean Michel 08:15:35 SEM - Caluire  
1024 CLEMENCON Nathalie 03:54:03 SEF - ENDURANCE GRIGNON  
1025 CAUQUIL Stephane 10:58:25 SEM - -  
1026 CHARDIN FLORENT 06:28:16 SEM - ELAN SPORTIF DE TREL  
1026 CHAUVET Jacques 03:17:18 V2M - -  
1027 COURTOIS Pierre 42h08mn30 V2H - France  
1027 CAZALS Marie Christine 03:54:34 V2F - JOGGING CASTELNAU  
1028 CHARRE Jean Louis 42h08mn52 V2H - France  
1029 CAVANE MICHEL 57h 26' 18 - -  
1032 COLIN STEPHANE 57h 34' 21 - -  
1032 CLERC Albert 03:56:17 V2M - EA LE CREUSOT  
1034 CACLIN Guy 16:14:06 V3M - -  
1034 CLEQUIN Christophe 10:58:46 SEM - -  
1034 CORREGES Isabelle 03:56:35 SEF -  
1035 COURTEAU LINE 19:40:00 - -  
1036 CARTRON ROMAIN 19:40:00 - -  
1036 CHANSON Pierre eric 03:56:44 SEM - HUREPOIX DOURDAN MARO  
1037 CERVEAU Jacques 03:17:36 V2M - -  
1037 COURCHINOUX THIERRY 57h 39' 31 - -  
1040 COTTIN Patricia 22'16 V1F - Cs Saint Denis Athle  
1040 CLOVIS LUDERCE 57h 45' 10 - -  
1040 COCHEREAU OSWALD 21h25mn43 SEM - FRANCE  
1041 CILLON Jasmine 22'31 V1F - CA Sainte Marie  
1042 CARILLO Brigitte 06:32:15 V1F - PERRIGNY LES DIJON (  
1044 CHANE KAYE BONE MONIQUE 57h 49' 35 - -  
1044 CHAMPEIL Maryse 03:59:14 V1F - FAC ANDREZIEUX  
1045 CHAMPION Frederic 11:02:06 V1M - -  
1046 CHEVALIER Herve 06:32:44 SEM - SOTTE LES ROUEN (763  
1046 CHOUCAIR YOUSSEF 57h 53' 58 - -  
1048 CHOPARD DUBOIS herine 06:33:01 V1F - CLAPIERS (34830)  
1048 CAILLOT PATRICK 57h 54' 47 - -  
1049 CARREY Franck 16:25:41 V1M - -  
1052 CHAN KUI AH WING 58h 05' 53 - -  
1052 COUSTANS Didier 11:02:31 V1M - -  
1053 CORDT Andreas 42h17mn12 V1H - ALLEMAGNE  
1054 COLIN Etienne 42h17mn20 V1H - France  
1055 CASTRO Cecile 26'38 SEF - Racing Club de Saint  
1055 CHAUSSIN GILLES 11:03:05 SEM - -  
1056 CALVEZ MORGANE 58h 06' 45 - -  
1057 CISZEWSKI Denise 16:30:23 V3F - -  
1057 CHAPPUIS Didier 21h29mn48 SEM - FRANCE  
1059 CARADEC Fabrice 11:03:34 SEM - -  
1061 CHASTAGNOL HELENE 06:36:14 V1F - RODEZ (12000)  
1061 CHABERT Pierre 03:18:28 V1M - -  
1064 CORBEAU STEPHANE 06:36:40 SEM - THUMERIES (59239)  
1065 CANTUEL Eric 06:36:41 V1M - MUR DE BARREZ (12600  
1065 CREIGNOU JEAN YVES 58h 22' 48 - -  
1065 CHARBONNEL Philippe 21h34mn31 V1H - FRANCE  
1066 CALPE GUY 08:17:59 V3H - VILLEURBANE  
1067 CEROU CLAUDE 58h 23' 13 - -  
1068 CATHERIN Annick 03:18:38 V1F - -  
1068 CORDONNIER Remi 11:04:10 SEM - -  
1069 CLEREMBAUX Daniel 06:38:16 V2M - spiridon limousin  
1069 CATHERIN Denis 03:18:38 V1M - -  
1070 CHARLES Cyril 06:38:17 SEM - jog 12 DECAZE  
1070 CINQUIN Jacques 42h26mn50 V2H - France  
1071 CHILLET Maguy 06:38:56 V1F - COURIR POUR DES POMM  
1071 CARTRON Robert 16:41:53 V2M - -  
1071 CHAUVET Christian 16:41:53 V2M - -  
1071 CHAPELON CAPELLE Michele 11:04:13 V2F - -  
1077 CARASSUS Christian 42h31mn03 V1H - France  
1080 COHEN Jean paul 11:04:32 SEM - -  
1085 CORREGGIA Mario 06:43:08 V2M - COS MARCILLY EN TTE  
1085 CARRAZ YVES 08:19:40 V2H - BESANCON  
1088 COURTOIS Frederic 03:19:26 SEM - -  
1088 COUVE JOEL 08:19:47 V2H - BOUJAN SUR LIBRON  
1090 COURRIAN olivier 42h36mn28 SEM - France  
1090 COMPAGNON Yannick 21h46mn31 SEM - FRANCE  
1090 CHAAR Fida a 11:04:41 SEM - -  
1092 COURAND ANNIE 08:20:08 V1F - TASSIN LA DEMI LUNE  
1093 CHEVALIER Jacques 16:51:50 V3M - -  
1093 CYNA Bernard 03:19:41 V1M - -  
1095 CONSTANS Matthieu 16:56:59 SEM - -  
1095 CONSTANT Brigitte 03:19:44 V1F - -  
1097 CASES Roland 17:00:57 V3M - -  
1098 CHARTIER CHANTAL 58h 47' 53 - -  
1098 COURBET Herve 21h48mn38 V1H - FRANCE  
1099 CHARTIER JEAN CLAUDE 58h 47' 55 - -  
1100 CABASSOT Andre 17:09:23 V2M - -  
1104 CASSAN Benoit 11:06:52 V1M - -  
1105 CAILLOL ALAIN 58h 56' 26 - -  
1106 CORRE Laurent 11:07:09 V1M - -  
1108 CORRETJE Martine 06:49:14 V2F - EAUNES (31600)  
1109 CAUL FUTY Philippe 04:18:18 SEM - SCIONZIER  
1111 CHEVREUX Christian 03:20:28 V1M - -  
1112 CHABORY Antoine 17:20:10 V4M - -  
1112 COUTEY Nathalie 11:09:20 V1F - -  
1112 CORTES AGUILERA Araceli 04:19:08 SEF -  
1116 CHARTIER PATRICK 59h 07' 13 - -  
1118 CONVERT Denis 11:09:39 V1M - -  
1118 COUINEAU JEAN LOUIS 08:21:51 V1H - MONTIGNY LE BRETONNEUX  
1119 CHEZEAUD Philippe 03:20:50 SEM - -  
1121 CALLEN FUENTES Antonio 42h50mn27 V2H - ESPAGNE  
1121 CHAMBON PATRICK 08:22:02 SEM - LA BATIE MONTGASCON  
1123 CANET Pierre francois 06:52:36 SEM - cap meilgueil  
1124 CARON Helene 03:20:54 V1F - -  
1125 CALLENS Patrick 42h52mn47 V1H - France  
1126 CARON Helene 11:10:53 V1F - -  
1126 CATHERIN DENIS 08:22:13 V1H - ST CYR SUR MENTON  
1128 COLLARD LAURENT 08:22:20 V1H - MONTAGNY  
1129 CAYLUS Alain 06:54:17 V1M - spiridon club millau  
1130 CAYLUS Pascale 06:54:18 V1F - spriridon club milla  
1130 COUTURIER Gael 42h53mn50 SEM - France  
1133 CHASTAN Bernard 06:55:10 V2M - FONTAINES SUR SAONE  
1135 COCHARD Christian 06:55:12 V2M - VAL D'ORGE ATHLETIC  
1135 CROS HENRI 08:22:51 V2H - ARCUEIL  
1141 CIVARDI Marco 22h04mn54 V1H - ITALIE  
1143 CABIROL Didier 03:21:27 V1M - -  
1144 CUEILLE Daniel 03:21:29 V1M - -  
1145 CIRICILLO Massimo 22h07mn18 V1H - ITALIE  
1146 CACHALOU LAURENT 11:15:10 SEM - -  
1149 COGET THIERRY 08:23:29 SEM - ARCUEIL  
1152 CHARTON Dominique 11:15:42 V1M - -  
1154 CHARPENTIER Jean Paul 22h10mn33 V2H - FRANCE  
1156 CONSTANS Jacky 17:58:18 V2M - -  
1160 CHOIN Laurent 03:22:12 V1M - -  
1160 CALLE PUIGBO Joan 43h15mn10 SEM - Espagne  
1160 CHEVALIER Philippe 22h14mn38 V2H - FRANCE  
1161 CHOIN Mathieu 03:22:12 SEM - -  
1161 CHEVALIER Veronique 22h14mn38 V1F - FRANCE  
1161 COURTEAU RAPHAEL 08:24:32 SEM - LYON  
1162 CLAIN Laurent 07:15:30 SEM - CHEVILLON SUR HUILLA  
1162 CANAL VINCENT 08:24:34 - LYON  
1164 CHAPRON Mickael 18:23:29 SEM - -  
1166 CAILLOL alain 22h16mn06 V3H - FRANCE  
1166 CREPEAU Pascal 11:17:02 V1M - -  
1169 CHARLES FRANCOIS 59h 55' 14 - -  
1170 CORBERY Gilles 03:22:26 V1M - -  
1171 CHAUMONT Regine 07:19:03 V1F - FAVIERES (77220)  
1171 COSTANTINI Angelo 22h17mn17 V2H - ITALIE  
1173 CHEVE Yann 43h22mn15 V1H - France  
1177 CAPPI Pierre Alain 22h19mn17 V1H - SUISSE  
1177 COUSIN NICOLAS 08:26:27 SEM - BOURG SAINT MAURICE  
1181 CASTANEDA Victor 03:23:02 V3M - -  
1183 CELANTE Louis 07:27:20 V3M - ASC AUREILHAN  
1184 CAILHOL Norbert 18:55:42 V4M - -  
1185 COSTE Maxime 18:57:23 SEM - -  
1185 COCKBURN LISA 60h 20' 02 - -  
1185 CHEVALIER Patrick 43h25mn35 V2H - France  
1187 CAPITAINE PHILIPPE 60h 24' 56 - -  
1191 CASSEGRAIN Thierry 03:23:18 V1M - -  
1192 CAILLEUX BRUNO 08:27:50 V1H - CHAZAY D'AZERGUES  
1194 CARLINO Antoine 43h28mn11 V1H - France  
1196 CARON Nathalie 07:55:38 V1F - MARLY LE ROI (78160)  
1196 CHEDRU Herve 03:23:25 V1M - -  
1197 CANEPA Giuliano 43h29mn02 V2H - ITALIE  
1198 COMBRIE Stephane 22h29mn09 SEM - FRANCE  
1199 CAMPOS ERIC 08:28:56 SEM - OULLINS  
1200 CAMPOS JEAN MICHEL 08:28:56 SEM - VERNAISON  
1201 CIFRE Fabrice 11:20:43 SEM - -  
1204 CROUVEZIER JEAN YVES 08:29:18 V1H - CLONAS SUR VAREZE  
1205 CHASSON FREDERIC 08:29:30 - -  
1211 CATOIRE Fabrice 03:24:05 V1M - -  
1214 CEROUX Georges 19:37:37 V3M - -  
1215 COURTIN Jean Luc 03:24:08 V2M - -  
1218 CHAUVIER Maxime 22h38mn57 SEM - FRANCE  
1218 CHEVALIER Jean luc 11:24:27 V1M - -  
1219 CHEVALLEREAU Christophe 03:24:10 V1M - -  
1220 Cupillard Emmanuel 08:31:03 V1H - Serre les Sapins  
1224 CAUET Georges 22h41mn19 V2H - FRANCE  
1224 CAUMES Jean louis 11:24:42 V2M - -  
1226 CHEVALIER PATRICK 08:31:29 SEM - CUSSET  
1227 CHANAL Eric 43h45mn14 SEM - France  
1229 CHOMARAT GILLES 11:24:59 V1M - -  
1230 CHESNEL Jean Pascal 22h44mn09 SEM - FRANCE  
1231 CESA MATHIEU 61h 29' 27 - -  
1233 CARO Jean Philippe 21:54:03 SEM - -  
1234 COZIC Thierry 03:24:27 V1M - -  
1235 CARDON Francois 22h44mn12 V1H - FRANCE  
1236 CAZES Arnaud 11:26:14 SEM - -  
1237 CAZAL Pierre 22h45mn39 V2H - FRANCE  
1238 CHAFFAUT Olivier 11:26:57 V1M - -  
1239 CAUDROY daniel 43h49mn18 V3H - France  
1240 CLAMAGIRAND Gerard 03:24:43 V2M - -  
1241 CHAUVEL Roland 11:27:07 V1M - -  
1245 COUPEZ JULIEN 61h 38' 43 - -  
1245 CABARET Francois 11:28:08 V1M - -  
1249 CABRITA SEBASTIEN 61h 41' 38 - -  
1253 CHEVARIN SERGE 08:34:15 V2H - LA BOURBOULE  
1254 COCHARD Christian 03:25:23 V2M - -  
1254 CHENAULT JEAN PHILIPPE 08:34:16 SEM - LE FAVRIL  
1256 CAROFF Jean jacques 03:25:23 V2M - -  
1257 CACHART Olivier 11:31:15 SEM - -  
1258 CHANAL BERNARD 08:34:47 V1H - TIGNIEU  
1259 CARETTE Jean philippe 11:31:17 V2M - -  
1260 CABUT Philippe 08:34:54 SEM - MEXIMIEUX  
1261 CID GREGORY 62h 05' 25 - -  
1268 CIPRIANI Sylvie 22h58mn59 V1F - FRANCE  
1271 CHADELAUD Florian 03:25:46 EM - -  
1271 Cottereau Yves 08:35:32 V2H - Blois  
1273 CHAUVOT jean luc 22h59mn58 V1H - FRANCE  
1275 CARTIER Laurent 03:25:48 SEM - -  
1278 CHARLES ERIC 62h 35' 01 - -  
1278 CLARASSO JEAN JACQUES 08:36:00 V1H - ASPREMONT  
1280 CUINET JEAN FRANCOIS 08:36:08 V1H - LYON  
1282 CARLES Pierre 03:25:54 SEM - -  
1285 cornand jean claude 08:36:32 V2H - LYON  
1286 CHAFANEL SYLVIE 08:36:32 V2F - FRANCHEVILLE  
1288 CARTRON Jean Charles 03:26:02 V1M - -  
1288 CHOPINET JOELLE 62h 55' 42 - -  
1289 CARE ANTOINE 62h 58' 58 - -  
1293 COLAS PASCAL 63h 04' 58 - -  
1297 CORREDOR Floreal 11:32:34 V1M - -  
1297 CATTO LUDOVIC 08:37:12 SEM - BOURGOIN-JALLIEU  
1299 COLIN Franck 23h17mn08 SEM - FRANCE  
1300 CHARPENTIER Gerard 23h18mn25 V1H - FRANCE  
1305 CARRON MARIUS 63h 34' 22 - -  
1307 CEVAER Roland 11:35:01 V1M - -  
1312 CHAVANIS Pierre Henri 23h25mn10 SEM - FRANCE  
1313 CASTRO Francois 44h27mn09 SEM - France  
1313 CHAVANIS Emmanuelle 23h25mn53 V1F - FRANCE  
1313 CHICO Stephane 11:36:49 SEM - -  
1315 CHOPART Guillaume 44h29mn09 SEM - France  
1317 COHIN REGIS 08:39:00 V1H - FROCOURT  
1319 CHAPOT Jean 03:27:35 V1M - -  
1319 COHIN ALAIN 08:39:01 V1H - CANDILLARGUES  
1320 CHENU Gaston 44h33mn26 V2H - France  
1325 CILIBERTI Elisa 44h39mn21 V1F - France  
1325 COULONGEAT Celine 23h39mn03 SEF - FRANCE  
1326 COLAS Christophe 23h39mn03 SEM - FRANCE  
1332 CORNUEJOLS GILLES 08:40:03 V1H - VIRIAT  
1336 CAMP DIDIER 44h46mn13 V2H - France  
1341 clauser hugues 08:40:32 V1H - logelbach  
1342 COUDRET Laurent 03:28:30 V2M - -  
1342 CONTANT Jean Paul 44h49mn09 V1H - France  
1355 CHAILLOU Pascal 03:28:58 V1M - -  
1356 CAZIER Georges 03:29:05 V3M - -  
1356 CHAUTARD Jean Baptiste 44h52mn49 V1H - France  
1362 CLAIN Gilles 44h54mn14 SEM - France  
1365 CARLE Franck 03:29:29 SEM - -  
1367 CHERVILLE Yvonnick 03:29:34 SEM - -  
1367 CAVAILLIER Caroline 44h56mn18 SEF - France  
1372 CARMINATI Pierangelo 45h00mn19 V2H - ITALIE  
1373 COLLOT Benoit 03:29:50 V1M - -  
1373 COUSTHAM Frederic 11:47:20 V1M - -  
1376 CHARLES LAURENT 08:43:05 V1H - LYON  
1378 COMBE Denis 45h02mn09 V1H - France  
1380 CHAVAROCHE Eric 03:30:14 V1M - -  
1381 COURT Caroline 45h02mn28 SEF - Royaume Uni  
1382 CAUMON Caroline 45h02mn48 V1F - France  
1385 CHAMBIN Daniel 45h04mn21 V2H - France  
1404 CORNU Gerard 03:30:56 V2M - -  
1404 CARLE NICOLAS 08:45:49 SEM - LYON  
1405 COLLOT BENOIT 08:45:52 V1H - TROYES  
1412 CURRAN Tom 45h16mn00 SEM - IRLANDE  
1412 charberet emmanuel 08:46:28 SEM - epernon  
1413 CORONEL Jacques 45h16mn57 V3H - France  
1421 CHARTON Maria 08:47:02 V1F - ARC LES GRAY  
1423 CLAR Mathieu 11:54:15 SEM - -  
1424 CARRETERO Cyril 45h35mn47 SEM - France  
1425 CHAILLOLEAU Laurent 11:54:22 V1M - -  
1428 CORIS David 11:54:34 SEM - -  
1429 CARDON Fabrice 11:54:34 V1M - -  
1430 CALDERA Pier Paolo 45h49mn13 V1H - Italie  
1435 CHATENET Pascal 03:31:51 V1M - -  
1438 CORJON Fabrice 03:32:08 SEM - -  
1443 CACCIUTTOLO CHRISTIAN 08:48:49 V1H - CORMEILLES EN PARISIS  
1446 CHICOT Norbert 03:32:29 V2M - -  
1453 CARAMASCHI BRUNO 08:49:58 V1H - BLANQUEFORT  
1454 CHAABANE KAMEL 08:50:01 SEM - LA TOUR DU PIN  
1459 CUINET MARCEL 11:55:28 V1M - -  
1463 CHERVIN GILBERT 08:50:21 V2H - LYON  
1464 CABANAC Julien 03:33:38 SEM - -  
1470 CATALA Cyrille 11:58:14 SEM - -  
1471 CHENU Guy 03:34:10 V2M - -  
1477 CHATELIER Francois 11:59:20 V2M - -  
1478 COLEVRAY CHRISTOPHE 08:51:12 V1H - OULLINS  
1483 CHOCAT BERNARD 08:51:22 V2H - VILLEURBANNE  
1484 CHEVALLIER Eric 03:34:29 SEM - -  
1486 CHAUSSET Sebastien 08:51:28 SEM - PASSY  
1487 CONAN Edouard 12:00:20 V2M - -  
1488 catoire michel 08:51:43 V2H - combs la ville  
1489 CHARON Gilles 03:34:44 V1M - -  
1491 CINQUIN Jacques 08:51:49 V2H - Villeurbanne  
1492 CHAMBRES Emmanuelle 12:00:52 V1F - -  
1494 COLAS Thierry 03:34:56 V1M - -  
1510 choupot benoit 08:52:57 V1H - VOIRON  
1527 CLOUET Michel 12:05:50 V2M - -  
1533 CHAPELLE Cyril 03:36:20 SEM - -  
1542 CHOURAQUI Herve 03:36:37 V1M - -  
1551 CESAR Alain 03:37:00 V2M - -  
1553 CHALLIER Veronique 03:37:01 V1F - -  
1553 CHAMIOT CLERC CHRISTIAN 08:56:28 V1H - MARTHOD  
1556 CABELLAN Luc 12:08:29 SEM - -  
1562 CAGNA GHISLAIN 08:57:41 V2H - VERNOSC  
1570 CRETIN RAPHAEL 08:57:55 - LYON  
1571 CHARLES Bruno 03:37:22 V1M - -  
1578 CABANO Marc 12:11:07 V1M - -  
1579 COLAS Christophe 03:37:31 SEM - -  
1584 CHABLE JEAN BAPTISTE 08:59:27 SEM - ANNECY  
1585 CARPENTIER Nadine 03:37:53 V3F - -  
1585 COHADON Jean pierre 12:11:41 V1M - -  
1586 chibko veronique 08:59:53 V1F - Thonon Les Bains  
1597 COUTURIER CYRIL 09:01:04 SEM - REIGNIER  
1604 CHARDIGNY JEAN CHRISTOPHE 12:15:32 SEM - -  
1606 CAIMI PHILIPPE 09:01:49 SEM - L'ARBRESLE  
1607 CLEMENT Pascal 12:15:44 V1M - -  
1613 CHAMBON Michel 12:16:11 V2M - -  
1614 CARRIERE JEAN DANIEL 09:02:08 SEM - CORBERE LES CABANES  
1621 Cretin Bernard 09:02:50 V1H - Le Creusot  
1626 chays pierre yves 09:03:16 V3H - chamonix  
1628 CHAPOT Jean 12:17:07 V1M - -  
1631 CASTELLA Yves 12:17:22 V1M - -  
1632 COUDERC Francis 12:17:22 V1M - -  
1633 CHEVOLLEAU Stephane 12:17:45 SEM - -  
1637 CHAURE Manuel 12:21:19 V1M - -  
1639 CLERC PHILIPPE 09:04:21 - LYON CEDEX 3  
1642 Castano Francisco 09:04:32 V1H - Grand Charmont  
1643 CARMONT NIANDI 09:04:34 V1H - 0  
1646 CHELTOWSKI CHRISTINE 09:04:40 V1F - BORT LES ORGUES  
1651 CULELL Christophe 12:23:49 SEM - -  
1660 CREVOT Laurent 12:24:17 V1M - -  
1661 CABOT Jean noel 12:24:22 SEM - -  
1666 CHAPUIS GUY 09:05:58 V2H - SAINT PIERRE D ALLEVARD  
1683 CAPON Etienne 03:41:31 SEM - -  
1684 CALDERAN Marcel 03:41:32 V2M - -  
1686 CORDONNIER Christophe 12:27:08 SEM - -  
1689 CAZENAVE Philippe 12:27:56 V1M - -  
1690 CLOCQUE Frederic 03:41:46 V1M - -  
1690 caillot benoit 09:07:44 SEM - dijon  
1692 CHRISTIAN JORDAN 09:07:56 SEM - LARAJASSE  
1693 CHEVARIN GUY 09:08:01 V2H - SAINT JORIOZ  
1694 CAVAILLIER CAROLINE 09:08:10 SEF - PARIS  
1700 CHOURRAU Ludovic 03:42:15 V1M - -  
1706 CHERAVOLA Bruno 12:36:07 V1M - -  
1706 CHAMBELLAND LUC 09:10:18 V3H - DAGNEUX  
1710 COUSSEAU Sebastien 12:36:12 SEM - -  
1715 CORNU BERNARD 09:10:29 V1H - SEVRIER  
1721 CAILLY Pascal 03:43:00 V1M - -  
1728 CASTANHO Jean claude 12:36:51 V1M - -  
1731 CHAUVEAU Yannick 03:43:25 V1M - -  
1731 CHASSAGNE STEPHANE 09:11:45 SEM - LES HOUCHES  
1732 CETTOUR DENIS 09:11:52 V1H - CHASSE SUR RHONE  
1735 CARBONERO Coralie 03:43:42 SEF - -  
1738 COLLET Bernard 03:43:50 V2M - -  
1740 CHARRIER Jean luc 03:43:55 V1M - -  
1745 CRESTIAN Thierry 12:37:39 SEM - -  
1751 CASTILLO Jonathan 09:13:05 SEM - LYON  
1754 charrial herve 09:13:22 V1H - saint just saint rambert  
1759 COLOMBIER GUY 09:13:31 V2H - AVIGNON  
1762 CHAPUT DOMINIQUE 09:13:35 V1H - 0  
1764 CHAMBRES Patrick 12:41:02 V2M - -  
1765 CHATEAU Frederic 03:45:02 SEM - -  
1766 CUGGIA EUGENIA 12:41:24 V1F - -  
1769 COLLING Geoffrey 12:41:58 SEM - -  
1773 CHRISTIAENS Nathalie 12:43:03 V1F - -  
1775 CABROL Jacques 03:45:38 V2M - -  
1777 CHARTIER FRANCOIS 09:14:41 V3H - GIVORS  
1779 COUVIDAT Frederic 03:45:46 V1M - -  
1782 CABROL Jerome 12:44:01 V1M - -  
1785 clemenceau laurent 09:15:18 V1H - carry le rouet  
1786 COCHONNEAU Bastien 03:45:57 SEM - -  
1789 CHASTAGNOL Helene 12:44:36 V1F - -  
1790 CHATEAU Joel 03:46:13 SEM - -  
1791 COTTA Jean Marie 03:46:18 V1M - -  
1799 CHAUBET DIDIER 09:16:50 V1H - PERON  
1801 CESAIRE LOICK 09:16:52 ESH - PLONEOUR-LANVERIN  
1804 Corlier G rard 09:17:00 V2H - Tassin la demi-lune  
1807 COUSINET ALBERT 12:50:14 V1M - -  
1813 CARRON DIDIER 09:17:45 V2H - LYON  
1815 CHERUBINI Jean Pierre 03:47:06 V1M - -  
1821 CHARTEAU Pascal 03:47:10 V1M - -  
1824 CATHELINEAU Thierry 03:47:21 V1M - -  
1828 CORDOBA Y COBOS Marc 03:47:23 V1M - -  
1830 CONDEMINE FABIEN 09:20:13 SEM - CHAMPAGNE  
1831 CARON Marie pierre 12:57:49 V1F - -  
1831 Carlot Brice 09:20:20 SEM - London  
1834 CHANTEGAY Gilles 03:47:52 V1M - -  
1838 CHERON Claude 03:48:13 V2M - -  
1845 CHARRIER Cecile 03:48:34 SEF - -  
1847 CANET ALAIN 09:22:51 V1H - CONDRIEU  
1848 czerniak stephan 09:23:02 V1H - strasbourg  
1848 CADETTE Ivo Jose 03:48:45 SEM - -  
1854 CORBEAU Stephane 12:59:40 SEM - -  
1858 CHERUBINI Jean pierre 12:59:50 V1M - -  
1858 CRUVEILLER Micha l 09:23:54 SEM - CROTS  
1860 CHESNEY STEPHANIE 09:24:12 SEF - THYEZ  
1861 CARON Michel 12:59:57 V1M - -  
1864 CINTUREL Bruno 03:49:48 V2M - -  
1865 CLABAUT Bruno 03:49:48 V1M - -  
1866 CAILLAUD Veronique 13:00:35 SEF - -  
1875 CHARRON Luc 13:01:07 V1M - -  
1876 CHIRON Jean philippe 13:01:08 V1M - -  
1878 CAGNOLA JEAN CHRISTOPHE 09:25:16 V1H - CRAPONNE  
1886 CABANAC Jean Michel 03:50:46 V1M - -  
1888 COLLE Bernard 03:50:54 V3M - -  
1891 CARNAZZA Marc 13:02:12 V1M - -  
1891 CINTUREL Jocelyne 03:51:02 V2F - -  
1899 CHARTRAIN Yann 03:51:20 V1M - -  
1901 CABRIE Max 13:07:28 V2M - -  
1901 CHANSEL Fred 09:27:25 SEM - Gen?ve  
1907 CASSEGRAIN Thierry 13:11:05 V1M - -  
1908 COSCIA Frederic 13:11:05 V1M - -  
1913 CLAR Marianne 03:51:50 V2F - -  
1917 COMBERNOUX Thomas 13:12:36 SEM - -  
1923 COQUIL Alain 03:52:34 V1M - -  
1926 COUTAUD Patrice 13:13:00 V1M - -  
1931 CHAUVIN CHRISTIANE 09:29:18 V2F - ARTAS  
1933 CHAPUSOT Stephane 13:13:39 V1M - -  
1934 CHARVET Monique 03:52:55 V2F - -  
1935 CASSAN Delphine 13:15:05 SEF - -  
1941 CARRON Brigitte 13:16:35 V2F - -  
1947 CAPDET Jonathan 03:53:37 SEM - -  
1949 CHAUVEAU Yannick 13:18:20 V2M - -  
1949 CARDIN PHILIPPE 09:31:38 V1H - BRILQUEBEC  
1951 COPIN Michel 03:53:41 V2M - -  
1954 CARRe Bernard 03:53:46 V2M - -  
1956 CARDONA Philippe 13:18:57 SEM - -  
1964 CASSE Leopold 03:55:05 V2M - -  
1974 CHANOINE Marie Pierre 03:56:18 V2F - -  
1977 CHAGNIOT Guilaine 03:56:26 V1F - -  
1979 CARAYRE Guy 03:56:28 V3M - -  
1984 CHEYPE Michel 03:57:08 V1M - -  
1985 CHEYPE Nathalie 03:57:10 V1F - -  
1986 CAUDAL Sebastien 13:27:22 SEM - -  
1987 CROIZAT Boun liang 03:57:16 V1M - -  
1993 CHANTEPIE ERIC 09:37:21 SEM - ST FOY LES LYON  
1995 COSTA Jean yves 13:27:42 V2M - -  
2000 CHARNAVEL EMMANUEL 09:37:44 SEM - CRAPONNE  
2002 COMPAIN FREDERIC 09:37:52 V1H - ECULLY  
2006 CADET Jose 27'07 V1M - Atlet Club Loisirs  
2006 CROTTI GREGOR 09:38:16 SEM - DAGNEUX  
2008 CHAILLOU Claudie 03:58:55 V1F - -  
2010 CARPENTIER Sylvain 13:31:57 V1M - -  
2010 CAPERAA SYLVAIL 09:38:33 SEM - PRIVAS  
2011 CABROL Stephane 13:31:59 V1M - -  
2012 CLAIN Jean Paul 27'44 V1M - CA Sainte Marie  
2013 CALTRET Johnny 27'47 V1M - Ac Saint-benoit  
2019 CROS Aurore 13:35:24 SEF - -  
2020 CROS Philippe 13:35:24 SEM - -  
2021 CIOCCOLINI RAPHAEL 09:39:39 V1H - JONAGE  
2026 COLLEUILLE JEAN 09:40:14 V1H - ARLES  
2036 COLLIN Isabelle 09:41:03 V1F - THORIGNY SUR OREUSE  
2041 COLAS Jerome 04:01:08 V1M - -  
2048 CADERBY Georges marie 31'11 V1M - Cs Saint Denis Athle  
2053 CHEVARIN Serge 13:51:38 V2M - -  
2053 CHASTENET LUC 09:42:47 V1H - STE FOY LES LYON  
2054 CHOPART Hubert 04:02:35 V2M - -  
2055 CASTAGNE Julien 13:51:41 SEM - -  
2056 CRETON CECILE 09:42:52 SEF - ST ETIENNE  
2062 CHAILLON Claude 32'11 V2M - Jeunesse Club Athlet  
2062 CARTRON Guylaine 04:03:26 V1F - -  
2068 CUVELIER Eric 32'48 V1M - Bois de Nefles Athle  
2070 CHARMETTANT HERVE 09:43:54 V1H - MONTELIER  
2071 CORLAY Huguette 04:04:45 V1F - -  
2075 CHOLLET Bruno 04:04:49 V1M - -  
2077 CHAGUE AGNES 09:44:40 V1F - CHAUSSAN  
2078 CROUAU Fabrice 13:53:46 SEM - -  
2080 CABROL Jacques 13:53:48 V2M - -  
2083 CLAIN Expedit 35'16 V2M - Athletic Club de Sai  
2085 CAMBON Pierre 13:54:07 V2M - -  
2086 CHALANDON BERTRAND 09:45:48 SEM - PARIS  
2087 CASTRO Jacky 35'43 V1M - Racing Club de Saint  
2088 COULAMA MOUNITCHY Armand 35'58 V2M - CA de Sainte Suzanne  
2093 CLOTAGATILDE RITO 37'22 V3M - CA Sainte Marie  
2093 CAPELLI Yves 04:05:47 SEM - -  
2095 CARIOU Eric 13:54:41 SEM - -  
2096 CONAN DOMINIQUE 09:46:55 V1H - COMMUNAY  
2109 CARDINAL Jean Louis 04:06:59 V2M - -  
2114 COMBALBERT Louis 13:59:44 V2M - -  
2118 COS Michelle 14:00:16 V2F - -  
2119 CALAUDI VeRONIQUE 09:49:13 V1F - TERNAY  
2122 COS Michel 14:03:37 V2M - -  
2123 Chopard Pierre 09:49:24 SEM - ROGNES  
2124 Cohen Jean Paul 09:49:24 SEM - ROGNES  
2124 CRANTELLE Marc 04:07:40 V2M - -  
2127 CHEVILLOT Francky 14:04:28 V1M - -  
2127 COOLS CLAUDE 09:49:42 V3H - CHALMOUX  
2129 CHAUZAT Bertrand 04:08:17 SEM - -  
2132 CHARVIN DENIS 09:49:52 V1H - VALLIERES  
2142 COLOMBIER Bernard 14:16:45 V2M - -  
2143 CRUVEILHER MARTIAL 09:50:50 V1H - PALAISEAU  
2151 CLEVA Jean pierre 14:17:49 V1M - -  
2152 canepa giuliano 09:51:58 V2H - chiavari  
2158 CHASSIGNOLLE Christian 04:10:27 V1M - -  
2160 CAO THANH MATTHIEU 09:52:12 SEM - PARIS  
2165 CAUDAL Loic 14:26:47 V2M - -  
2169 CHANELLIERE JEAN PIERRE 09:52:45 V1H - BEYNOST  
2180 CHARGY Therese 04:12:09 V1F - -  
2182 COULON Celine 04:12:28 SEF - -  
2187 CARRE Dany 04:12:40 SEM - -  
2189 COULLOMB MICHEL 14:40:34 V3M - -  
2192 CAUET Patrice 09:56:51 V1H - Fleury la rivi?re  
2194 cortes martinez david 09:57:07 SEM - madrid-28002  
2196 CADIERNO Sylvie 04:13:30 V1F - -  
2198 COURATIN Armand 14:41:21 V2M - -  
2199 COLOMBANI LIONEL 09:57:30 V1H - BESANCON  
2203 CHERE Francois 04:14:31 V1M - -  
2209 CHAUVIER MAELLE 09:58:46 SEF - LA MULATIERE  
2213 CASTAN CLAUDE CECIL 09:59:05 V2H - SAINT BONNET DE MURE  
2213 CARRe Francoise 04:15:37 V2F - -  
2229 CHENAILLES RAPHAELLE 10:00:10 SEF - VAUGNERAY  
2235 COURNAC VINCENT 10:00:33 SEM - LYON  
2259 CALLONNEC OLIVIER 10:05:04 V1H - STE FOY LES LYON  
2267 COUTURON Sylvie 04:23:39 V1F - -  
2268 COLLET MARCEL 10:06:13 V2H - SAINT JEAN DE MAURIENNE  
2271 CRENN Olivier 04:23:53 V2M - -  
2285 CANTIe Alain 04:28:36 V2M - -  
2287 CRUYPENNINCK BRUNO 10:10:15 V2H - CLONAS/VAREZE  
2294 CONTAL Joel 10:11:29 V1H - DOMENE  
2296 CADENEL JEAN LUC 10:12:29 V1H - ESSERTS BLAY  
2308 COQUET WILLIAM 10:14:01 V1H - LYON  
2314 CH TEAU PASCAL 10:15:54 SEM - SAINT JEAN DE BRAYE  
2317 cleyrat jean jacques 10:15:59 V1H - Villard  
2319 CHARLES WILLIAM 10:16:35 SEM - SAINT ROMAIN LE PUY  
2323 cantaluppi fabrice 10:16:51 SEM - VENISSIEUX  
2331 CELDRAN ALAIN 10:17:25 V1H - SAINT CHAMOND  
2350 CHAMPEAU REGIS 10:20:07 - LYON  
2372 CACHAT JOSETTE 10:23:15 V2F - AMPHION LES BAINS  
2395 COULAUD VALERIE 10:27:25 V1F - TALENCIEUX  
2424 CAILLOT SEBASTIEN 10:31:22 SEM - BONNEVILLE  
2425 CELLIER DOMINIQUE 10:32:02 V2H - SORBIERS  
2428 chomaud viviane 10:32:34 V1F - concoret  
2465 CHEVALIER VERONIQUE 10:39:47 V2F - MONTAUBAN  
2467 cheynet s bastien 10:40:00 SEM - saint just malmont  
2481 CHAMBE JEAN PAUL 10:43:28 V2H - BRISSOLLES  
2498 claret thierry 10:47:24 V1H - VILLEURBANNE  
2511 CHAVANON PIERRE 10:48:49 V1H - DOMENE  
2520 CHAMPMARTIN SEBASTIEN 10:50:23 V1H - DIJON  
2538 Chabanis Vincent 10:57:38 ESH - St priest  
2539 CHARVET GREGOIRE 10:57:39 SEM - SOTTEVILLE LES ROUEN  
2564 CIBAUD AUDREY 11:06:28 SEF - -  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |