English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 3573 concurrents commençant par la lettre D
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 Driouche Aziz 30:14:00 SEM - -  
1 DELEBARRE Vincent 03:53:22 S - Chedde,Team Quechua  
1 DUPONT Jean Christophe 1h 49:06 SE - -  
1 DENTELLA GUILLAUME 7h16:30 SEM - -  
1 DONISCHAL Brice 02:27:27 SEM - Colmar Marathon Club  
1 DELEBARRE Vincent 06:27:41 V1M - -  
1 DIRAND XAVIER 01:50:41 V1M - JOGGER TOULON  
1 DUPONT Jean CHRISTOPHE 2:41.44 SEM - France - ST JEAN DE  
1 DIJOUX Jean Nico 7h 13:54 - -  
2 DIRAND Xavier 02:19:00 V1M - Jogger toulon  1er V1
2 DHAENE Francois 01:26:46 SEM - EAC  
2 DARBOUX CHRISTOPHE 00:45:06 S - GAZELEC FOOTBALL CO  
2 DUMONT Jean Claude 33'14 - -  
2 DESPINASSE BRUNO 3h30:03 V1M - -  
2 DUCHEMANN Frederic 1h 13' 58 SEM - ACSA  
2 DUHAUPAS Franck 11h 23mn 00 SEM - La Reunion  
2 DESVAUX Simon 03h 04mn SEM - Ile Maurice  Raid 35
2 DIJOUX Nico 3h 32'48 - DA  
2 DE GASPERI Marco 1h08'50 - Italy  
2 DOUTRE Jean Louis 04:17:15 SEM -  
3 DEZANET MICKAEL 2h 00:27 SE - -  
3 DIELH Gilles 4h 54:05 V1 - TEAM SALOMON  
3 Denis CALLIBOT 2h 09:08 V1 - CHARTRES TRIATHLON  
3 DELEBARRE VINCENT 05:19:14 SE - -  
3 DELAYE Eric 01:44:21 V1M - ASPTT Valence  
3 DELFOSSE David 03:40:30 SH - -  
3 DALEVAN Eric 1h 44' 46 - DA  
3 DESIRE Willy 29'43 SEM - CA Sainte Marie  
3 DUPORT Ludovic 02:17:32 SE - ATHLE TENCE  
3 DUPUY DAVID 32' 04 - -  
4 DESIRE Willy 32'36 SEM - Ca Sainte Marie  
4 Dijoux Jean Bernard 4h 22'35 - -  
4 DUBREUIL Olivier 10h59mn02 V1H - FRANCE  1er V1H
5 DELAYE ERIC 2h 05:59 V1 - ASPTT VALENCE  
5 DAGATTI Pierre 4h 59:48 S - -  
5 DIRAND XAVIER 00:45:50 V1 - Team Jogger (06)  
5 D rr Christian 4h 17.30 M30 -  
5 DEPAEPE Romuald 02:36:16 SEM - Ac Chateau Thierry  
5 DIVRY Eric 02:11:38 V1M - -  1er V1
5 DURIX Jean Michel 4h 52min55 SEM - -  
5 DUHAUPAS Franck 3h 41'57 - -  
5 DISSLER Lisel 46'03 SEF - Asptt Toulon La Valette  
5 DUHAUPAS Franck 4h 40'00 SEM -  
5 DEURVEILHER Pascal 2h 11'55 V1M -  1er V1M
5 DA MOUTA Cyril 53'04 JUM - Faucigny Athletic Club  
6 DACUNHA FRANCIS 01h 43mn 01 V1M2 - CONS GENERAL ARIEGE  
6 DIEVAL CHRISTOPHE 06:54:31 - -  
6 DECHET PATRICK 16:08:39 V1 - -  1er V1
6 Donche Gregory 1h 19'01 - -  
6 DHAENE Francois 11h15mn21 ESH - FRANCE  
7 DARMAILLACQ Nicolas 4h 19:27 SH - -  
7 DOUTRE Jean Louis 07:02:02 - -  
7 DELMAS JOEL 32:19:00 V2M - -  1er V2
7 DIJOUX Joseph Nicol 1h 48' 14 - -  
7 DENIS Emmanuel 5h 05min49 SEM - AMSL Fr?jus co  
7 DIZIN Michel 01:57:20 V1M -  
8 DUBOIS FRANCK 9h 17mn 30 V1M3 - TOURRETTE LEVENS 06  
8 DANJOU HERVE 01h 44mn 45 V1M4 - CONS GENERAL ARIEGE  
8 DELEPINE SYLVAIN 07:03:32 - -  
8 DESPLANQUES Frederic 01:59:55 S - Sport 2000 Marine Na  
8 DURIX Jean Michel 09:03:54 SH - PLANETE TONIQUE  
8 DUNAUD Jean MICHEL 3h58:02 V1M - -  
8 DESIRE Willy 1h 37' 41 - CASM  
8 DE SOUZA NETO David 03h 36mn H-Senior - France  Raid 35
8 DIJOUX JEAN BERNARD 03:09:57 SEM - ST DENIS  
8 DAMARTIN Jean luc 1h31'28 V2M - -  
9 DELTHEIL J CHRISTOPH 9h 17mn 37 V1M4 - ST SULPICE/TARN 81  
9 Debeda Guenael 2h 50'52 S - -  
9 DESBOS NICOLAS 05:46:24 SE - -  
9 DELEBARRE Vincent 04:22:32 HS - QUECHUA TRAIL  
9 DAURELLE TONY 07:07:54 - -  
9 DIDIER Leo 1h 07'52 SEM - Ea St Quentin En Yve  
9 DELETRAZ Arnaud 2h 08:14 ES - -  
9 DIJOUX Jean Bernard 04:28:55 SH - Reunion  
9 DEQUEECKER Karin 03h 39mn F-Senior - Allemagne  2eme F Raid 35
9 DIJOUX Jean Bernard 1h 34'04 - AOC  
9 DIJOUX Laurent 2h 21'41 SEM -  
9 Denesik Ricky 31:58:01 M45 - USA  
9 DE NOOIJER Elizabeth 57'42 V1F - Ned  
9 DUPONT Jean christophe 1h06'51 SEM - Arve Athletisme Bonnevill  
10 DOUTRE Jean Louis 3h 20:14 SH - -  
10 DUMONT ST PRIEST LUC 9h 17mn 46 V1M5 - DIJON 26  
10 DUVERNET PRET Gauthier 01:32:33 SEM - COURCHEVELODLO  
10 DE NEF SYLVAIN 00:48:49 S - Riedisheim (68)  
10 Dijoux Nicol 1h 21'14 - -  
10 DOUTRE Jean Louis 04:20:23.00 V1 - -  
10 DARMAILLACQ Nicolas 24h02mn01 SEM - France  
10 DIJOUX Christopher 2h 21'56 ESM -  1er Espoir
11 DUVERT CHARLY 9h 22mn 05 V1M - APACHES 06  
11 DESCHAMPS Julien 06:01:04 SEM - -  
11 DEJEY Felix 04:25:42 SE - -  
11 DENIS Emmanuel 05:03:34 SH - -  
11 DUNAM Jacques 04:03:25 SH - -  
11 Desdevises Eric 03h 49'12 V1M - AL ST MARC BLAN  
11 DE MAROUSSEM Yan 03h 56mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
11 DELIKAT Patrick 05:11:40 SEM - CA BIRAC MONTAUBAN  
12 DAUM Alexandre 5h 21:12 S - -  
12 DALVAN Eric 36'37 V1 - DA  
12 DOUGNAC GALANT PIERRE 8h25:46 SEM - -  
12 DHAENE Francois 23:25:50 SH - -  
12 DIJOUX Jean Bernard 7h 54:57 - -  
12 DUHAUPAS FRANCK 7h 16'57 SEM - -  
12 DE CHAZOURNES Brigitte 4h39'11 V2F - Avad  2eme F
12 DUPONT Jean christophe 1h11'27 - France  
12 DESCO Elisa 56'35 - Italy  
13 DELMARES Gilles 4h 44:04 SH - -  
13 DAGAND Gerard 01:34:32 SEM - TEAM CRESSENS SPORT  
13 DERIVAZ ERIC 09:34:47 V1H - LES CHAMOIS DU NIVOL  
13 DIJOUX Joseph Nicol 36'44 - -  
13 DESRUES GREGORY 02:05:24 SEM - GRABELS 34  
13 DIJOUX JEAN NICO 03:17:00 V1H - -  
13 DELNARD Laurent 4h 11'34 SEM - -  
13 DENAGE J francois 51'38 V1M - -  
13 DEURVEILLER Pascal 2h 57' 20 - CAPC  
13 DUBIN Benoit 4h 59'54 SEM -  
14 DEBRIL Alexandre 02:43:26 SEM - -  
14 DANTON VALERIE 03:41:43 V1 - -  1ere F
14 Delavy Dominique 4h 29.10 M40 - Br?ttisellen  
14 DUHAMEL Alain 04:10:34 SH - -  
14 Dijoux J Nicole 01:26:38 HNL - -  
14 DE PReVILLE Benoit 07:08:00 SEM - -  
14 DESHAIES Eric 22:13:22 - CAN - EQUIPE OUTAOUAIS  
14 DALEVAN ERIC 34' 17 - Dominicaine  
14 DE PABLO Jose 01:59:08 SEM -  
15 DAGAND Gerard 1h 57:33 S - -  
15 DESCHAMPS Julien 04:37:04 S - Marseille (13)  
15 DEGIOVANNI Jacques 01:35:05 SEM - -  
15 De Preville Benoit 04:49:40 SEM - -  
15 DOMEREGO ERIC 00:50:18 S - MENTON MARATHON A (0  
15 DASILVA Bruno 02:16:18 SEM - -  
15 DUHAUPAS FRANCK 28h 43' 52 - -  
15 DOLIANA Christian 11h48mn59 SEM - ITALIE  
16 DIEVAL Christophe 5h 53:00 V1 - -  
16 DAYDOU SEBASTIEN 01h 53mn 14 SEM10 - TOULOUSE 31  
16 DUPENLOUP PASCAL 11:59:38 SH - -  
16 DEBIZE JEROME 09:43:10 SH - AAA DU LYONNAIS  
16 DONNARD THIERRY 02:56:44 V1H - QUIMPER  
16 DELIKAT PATRICK 3h 35'28 SEM - MONTAUBAN  
16 DUC RAPHAEL 4h12:27 SEM - -  
16 DESBOS Nicolas 07:20:12 SEM - -  
16 DROMAIN Herve 02:16:20 SEM - -  
16 DIJOUX Gervais 4h 13'40 - -  
16 DONCHE Gregory 2h 09'55 SEM - -  
16 DALIDAN FREDERIC 02:18:16 SH - -  
16 Draney Ty 33:23:07 M23 - USA  
17 DUFOURQ Laurent 4h 49:10 VH1 - -  
17 DAYDOU Sebastien 1h 57:47 S - -  
17 DENIS Emmanuel 4h54'50 S - -  
17 Deroin David 03h 54'20 SEM - CHAPEL FOUGERET  
17 DIJOUX Bernard 1h 41 - -  
17 DIDE Mickael 05:14:56 SEM - ENTENTE 41  
18 DENA Freddy 35'05 SEM - Athletic Club S  
18 DENIS BILLET CHRISTINE 09:56:38 SF - TEAM ACTIVA SPORT  1ere F
18 DESRUES Fabrice 1h 09'34 SEM - Rambouillet Sports  
18 DUBREUIL Olivier 04:43:12 V1 - -  
18 DARKOUTOUNI SOULA 46:56:00 HS - -  
18 DENAIX Alain 5h00'32 V2 - -  
18 Doquero Thierry 4h 49'33 - -  
18 DIJOUX Nicol 36'44 SEM - -  
18 DUPOIRIEUX Denis 04:02:02 V2M - -  
18 Dijoux Nicolas 01:29:17 HNL - -  
18 DORBY THEODORE 9h 48mn59 - -  
18 DAVOINE Christophe 04:42:06.52 SE - -  
18 DECAMPS Olivier 5h 03'42 SEM -  
19 DESDOITS DOMINIQUE 08:36:15 - -  
19 DENA Freddy 1h 37'46 - AC St Paul  
19 DELEBARRE Vincent 04:43:41 SE - -  
19 DUFOSSE LAURENT 48:15:00 V1M - -  
19 DROZO Yannick 39'00 SEN - D.A  
19 DUVERT Charly 5h00'51 V1 - -  
19 DE LONGPREZ David 36'51 ESM - CA Saint Louis  1er Espoir
19 DA CRUZ CHRISTOPHE 02:10:28 SEM - ATSCAF ST VICTORET  
19 DIJOUX Yannis 04h 06mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
19 DEBAUCHERON Fabien 23:27:45 - F - AFAT VOYAGES  
20 DOUTRE Jean Louis 03:48:01 SE - -  
20 DORVAL Eric 10:47:14 V1H - -  
20 DISSLER LISEL 00:51:20 SF - ASPTT TOULON LA VALE  1ere F
20 DHAENE Francois 10:12:40 S - -  
20 DEMONT David 04:18:39 SH - -  
20 DURAND Bruno 25h29mn39 V1H - France  
20 DECONINCK Stephanie 1h07'29 SEF - Bel  
21 D'AGOSTINO Bernard 53:17.24 SEN - -  
21 DOSITE Jean Charles 39'16 SEM - Ca Sainte Suzanne  
21 DUPONT OLIVIER 12:20:40 VH - -  
21 DALIDAN Frederic 3h 05'31 SEM - -  
21 DEMANDRE Michel 04:05:43 V1M - -  
21 DONCHE GREGORY 9h 53mn00 - -  
21 DUBIN BENOIT 7h 49'42 SEM - -  
21 DURAND Regis 02:32:27 SE - -  
21 DEBEDA G. 3h 04'16 -  
22 DUVERT Charly 5h 29:54 V1M - Apaches  
22 DUPUIS FREDERIC 03:49:03 SE - -  
22 DROUSSE Philippe 04:03:16 SEM - -  
22 DESBOIS VITRY Georges Marie 22'05 V1M - Ac Saint Joseph  
22 DERIVAZ Eric 01:37:40 V1H - LES CHAMOIS DU NIVOL  
22 DUPENLOUP Pascal 07:44:35 SEM - -  
22 DUSSUD Ludovic 02:32:27 SE - EIGHTEAM  
23 DALIDAN Frederic SEM - -  
23 DHELLEMMES PuystPierre 06:10:51 S - -  
23 DRUESNE Mathieu 2h 04' 57 - -  
23 DOUSSET NICOLAS 04:33:02 SEM - CHO LA DUNE  
23 DUGAIN ERIC LUCIANO 7h 51'45 SEM - -  
23 DIDI Touda 23:50:42 - MAR - COMANAV  2eme F
23 DUNAUD Nathalie 53'19 V1F - -  
24 DESPLANCHES NICOLAS 4h 21:23 SE - -  
24 DEPARDE David 54:15.11 SEN - -  
24 DROZO Yannick 39'37 SEM - Dominicaine A  
24 DUBARD Frederic 36'28 - CASM  
24 DALIDAN Fred 04:53:34 SH - -  
24 DUMONTIER CHRISTOPHE 9h39:55 V1M - -  
24 DAVID Serge 01:36:46 V1M - -  
24 DENA Freddy 33'00 SEM - Athletic Club de Sai  
24 DESPRAIRIE David 4h 32'49 - -  
24 DORBY Theo 1h 39'57 - ACSP  
24 DRAVERT Philippe 1h13'13 SEM - Clermont Athletisme Auver  
24 DELETRE J. Yves 2h 38'33 V2M -  1er V2M
25 DELOCHE ALEXANDRE 2h 23:03 SE - -  
25 DEURVEILLER Pascal 2h 05'13 - -  
25 DE ANDRADE NORBERT 02:30:50 - -  
25 DIJOUX Joseph Alix 39'17 V1M - Athletique Club De L  
25 DOCHE Pascal 06:14:39 V1 - Gouzon  
25 DONCHE Gregory 04:54:06 SH - -  
25 DIJOUX Brice 5h 13'57 SEM -  
25 DIJOUX Sony 2h 40'31 SEM -  
26 DUROY Stephane 6h 08:12 SE - Endurance 72  
26 DIEVART GUILLAUME 4h 24:31 SE - -  
26 DESSILLA STEPHANE 5h 01mn 59 SM19 - TROTTEURD'ENLAURE  
26 DIJOUX Eric 39'19 SEM - -  
26 DALTOE Andre 01:39:29 V2H - APDC  
26 DUBOSCLARD Jean Michel 10:11:47 V1H - -  
26 DAVIET Jean Sebastk 04:57:23 SE - -  
26 DIJOUX Marie Olivia 2h 06' 48 - -  1ere F
27 DARIES MARC 5h 02mn 07 SM20 - AYGUESVIVES 31  
27 DEJEY Felix 04:59:18 HS - SALOMON  
27 De Souza Jerome 05:06:42 SEM - -  
27 DUNAUD NATHALIE 4h36:47 V1F - -  
27 DREYER Marc 07:59:54 V1M - -  
27 DALLEAU Marie Rosanna 26'46 V1F - -  
27 DELTHEIL Jean CHRISTOPHE 04:35:00 V1M - ST SULPICE SUR TARN  
28 DARNEIX NICOLAS 4h 25:11 SE - ATOUTSPORT 43  
28 DUFEAL Jean Luc 11:14:23 V1H - -  
28 DIJOUX J - -  
28 DOQUERO Thierry 04:54:18 SH - -  
28 DIJOUX Bruno 2h 08' 25 - -  
28 DEBARLE Marc 1h 49'45 SEM - -  
28 DURIX Jean Michel 26h21mn01 SEM - France  
29 DOL Thierry 19:12:04 SEM - -  
29 DELUY Serge 04:51:53 V2 - Nautic club Brian?on  
29 DREYER Marc 04:59:04 SE - -  
29 DUGARDIN Denis 09:17:22 SEM - -  
29 DIJOUX Nicolas 38'08 SEM - -  
29 Douglas Steven 35:34:30 M40 - USA  
29 DELASPRE Jean Etienne 05:37:00 V1M -  
30 DELRIEU Christian 2h 01:27 V - -  
30 DURAND Fanch 06:33:10 SEM - ASLS Sermaise  
30 DAGNIAUX Gilles 01:40:15 V1H - AIX SAVOIE TRIATHLON  
30 DESPLANCHES LUC 10:20:29 SH - -  
31 DAUJAT Didier 3h 35:53 V1H - -  
31 DOSITE Jean Charles 36'39 - CASS  
31 DAVOINE MICHEL 12:54:37 VH - -  
31 DENIS Patrice 01:40:35 V1H - -  
31 DESPLANCHES NICOLAS 10:22:32 SH - -  
31 DUHOUX MAGALI 4h46:41 SEF - -  
31 DEVOLDER Jean Bernard 04:29:57 SH - -  
31 DELMAS Franck 02:44:32 SEM - -  
31 DALLeLE Claude 1h 46 - -  
31 DIJOUX Siner 04h 18mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
31 DARY JEAN NOEL 02:27:09 SH - -  
32 DECELLE Bernard 3h 35:54 V1H - -  
32 DESBROSSES YVES 09:00:54 - -  
32 DUGAIN Marie pierre 27'15 SEF - -  
32 Donnard Thoerry 05:08:28 V1M - -  
32 DONZEL Bernard 05:02:26 V2 - -  
32 DARNEIX Nicolas 03:56:08 SEM - ATOUSPORTS  
32 DUBOIS Franck 10:32:30 V1 - -  
32 DENNEMONT Didier 04:57:48 SH - -  
32 DORBY Theodore 1h 46 - -  
32 DEPECHE Alix 2h07'58 V2M - -  
33 DUPUY DAVID 02h 04mn 01 SEM20 - TOULOUSE 31  
33 DUBOIS Franck 04:53:53 V1 - Tourette-Levens (06)  
33 DOULAT CHRISTOPHE 18:26:56 V1 - CMBM CHAMONIX  
33 Delnard Laurent 5h 19'25 - -  
33 DAVID Yvan 08:14:18 SEM - -  
33 DUMOULIN Frederic 26h32mn02 V1H - France  
33 Dijoux J.N. 3h10'19 -  
34 DUTHOIT J MARC 5h 07mn 04 V1M7 - CAF PERPIGNAN 66  
34 DESUSCLADE STEPHANE 02:35:56 - -  
34 DUCHAMP Bruno 5h39'22 V2 - -  
34 DARIO DAVID 4h49:25 SEM - -  
34 DESPRAIRIES DAVID 8h 17'46 SEM - -  
34 D DIJOUX 1h 44'14 - ACSP  
34 DEMIRDJIAN Herve 25:18:46 - F - AFAT VOYAGES  
34 DONZEL BERNARD 12h52mn55 V2H - FRANCE  
34 Dijoux 3h10'42 - CAPC  1er V2
35 Dijoux Joseph Nicol 37:08:00 SEM - -  
35 DESPRINGRE Francoise 21:19:24 V1F - -  4eme Feminine
35 Durieux Ludovic 05:12:48 SEM - -  
35 DELAHAYE DIDIER 10h16:50 V1M - FECAMP  
35 DIJOUX Brice 39'02 SEM - -  
35 DARENCOURT Jimmy 40'33 - -  
35 DUCORON Franck 02:45:09 V1M - -  
35 DELUY Serge 05:36:46 V2M - NAUTIC CLUB BRIANCON  
35 DESPINASSE Anne Cecile 58'13 SEF - -  
35 Dobies Michael 36:49:35 M45 - USA  
36 DELEPINE Sylvain 3h 36:40 SH - F.C.N.B.L.  
36 DOMANGE ERIC 4h 30:35 SE - -  
36 DESGOUTTE CLAUDE 2h 26:55 V2 - ATOUTSPORT 43  
36 DAMIEN Mathieu 56:26.47 - COMPEX  
36 DESPRINGRE Xavier 21:19:24 V1M - -  
36 DURAND Michel 04:21:24 V1M - -  
36 DURAND Julien 01:41:10 SEM - 13EBCA  
36 DELACHENAL PHILIPPE 10:40:27 V2H - COURIR ET DECOUVRIR  
36 DENAIX ALAIN 18:36:05 V2 - CAF DU COUDON  
36 DE CUBBER Patrice 40'30 V1 - ACSJ  
36 DAVID PASCAL 10h25:54 SEM - -  
36 DELCHET Laurent 4h 40'34 - -  
36 DESLOGES Florent 1h15'30 SEM - Colmar Marathon Club  
37 DEMEURE OLIVIER 02h 05mn 37 SEM22 - TOULOUSE 31  
37 DESTRUEL Jerome 2h 04:18 s - -  
37 Damour Desire Etienne 3h 17'50 S - TCD  
37 DENIS BILLET Christine 05:11:38 FS - EA CHAMBERY TEAM ACT  1ere F
37 DICIOCCIO Julien 04:56:49 S - LE LAVANDOU BORMES A  
37 DI DOMENICO Jeremy 02:18:22 S - Team Martine Coiffur  
37 DESBORDES Claude 05:07:48 V1 - -  
37 DUGARDIN Arnaud 09:24:16 SEM - -  
37 DOLLET DAVID 06:04:16 SEM - CARCASSONNE  
38 DERIVAZ Eric 05:11:52 V1M - LES CHAMOIS DU NIVOL  
38 DENIS BILLET Christine 05:08:55 SE - -  2eme F
38 DERIVIERE Suzie 2h 13' 20 - -  2eme F
38 DEBARLE MARC 1h 46'30 - -  
38 D. Mercher 3h12'11 -  
39 DALIDAN Frederic 40'09 - -  
39 DAVOINE Franck 5h 51:40 S - TriathlAix  
39 DIJOUX David 40'31 SEM - Athletic Club Saint-  
39 DENIS EMMANUEL 18:48:59 S - FREJUS ORIENTATION  
39 DUMOULIN Frederic 06:26:56 V1 - stPaulTroisChateaux  3eme F
39 DENIS Muriel 2h 14' 28 - -  3eme F
39 DEMOLEON Marie Helene 28'47 SEF - -  
39 DELACHENAL Philippe 26:25:54 V2H - -  
39 Diaz Pierre 01:35:44 HNL - -  
39 DIA Amarane 3h28'12 SEF - -  
39 Drey Dennis 37:19:25 M55 - USA  
40 DAURELLE TONY 4h 34:08 SE - ATOUTSPORT 43  
40 DOS SANTOS CARLOS 5h 10mn 45 SM27 - EYCHEIL 09  
40 DAUBIN XAVIER 02h 07mn 11 V1M13 - SAINT PAPOUL 11  
40 DUPUY Jean christophe 02:05:29 HS - -  
40 Dosite Jean Charles 37:59:00 SEM - -  
40 DARNARTIN Jean Luc 41'16 - -  
40 DUCLAIROIR Philippe 6h02'11 V1 - -  
40 DERAND Delphine 39'38 SEF - AC Saint Paul  1ere F
40 DELIE Laurence 1h01'30 SEF - La Foulee D'annemasse  
40 DORR Sandrine 1h14'44 SEF - Co Insming  
41 DOS SANTOS MANUEL 5h 10mn 46 V2M5 - SPIRIDON COUSERANS09  
41 DERAND Delphine 40'34 SEF - Atlet Club Loisirs  2eme F
41 DUBOIS NATHALIE 06:35:29 SE - -  3eme F
41 DANTON THIERRY 03:59:50 V1 - -  
41 DELASPRE Jean Etienne 04:24:10 V1M - -  
41 DURAND Paul 2h 24:41 V1 - -  
41 Dary Jean Noel 5h 28'01 - -  
41 DUPUIS Mickael 39'40 SEM - -  
41 DUBARD Frederic 35'15 SEM - CA Sainte Marie  
41 DUBOIS BAPTISTE 3:10.16 SEM - LIGNIERES  
41 DUPONT Isabelle 04h 29mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
41 DUVAL Laurent 07:35:36 SEM - -  
41 DESAILLOUD Nadege 1h14'48 SEF - Faucigny Athletic Club  
42 DEMOULIN NICOLAS 4h 35:17 SE - -  
42 DELATTRE Jerome 5h 56:30 S - -  
42 DESGOUTTE CHRISTOPHE 09:22:22 - -  
42 DEFOS Stephane 11:50:25 SH - -  
42 DIJOUX Jacky 3h 24'49 V1M - -  
42 DEGORCE Frederic 1h 11'57 SEM - Vineuil Sports  
42 DARNAUD Jean MARC 00:54:21 S - ON Nice (06)  
42 DECELLE Bernard 06:28:18 V1 - Bonson  
42 DAUTUN JOEL 6h08'11 V2 - -  
42 DELLIAUX Olivier 04:39:16 SH - -  
42 DAVOINE FRANCK 02:20:14 SEM - PUYRICARD  
42 Dreno Franck 04h 15'48 SEM - ESCO ST NAZAIRE  
42 DIJOUX DAVID 02:30:24 SH - -  
42 DUBOST Alain 25:39:06 - F - FONA  
42 DELABESSE Ewa 1h15'00 SEF - Pol  
42 DURANT Patrick 1h17'14 V1M - Bel  
43 DOSITE Jean Charles 40'20 - CASS  
43 DEIXONNE Jacques 5h 57:40 V1 - -  
43 DIJOUX David 2h 09'53 - -  
43 DOMPROBST DAVID 10h 31mn 42 SM20 - CHAMPAGNOLE 39  
43 DIDYME Christophe 2h 06:29 s - -  
43 DIJOUX Bruno 40'42 V1M - CA Saint-Louis  
43 DAVIET Jean Sebastien 05:16:11 HS - -  
43 DELMAS FRANCK 13:40:36 SH - -  
43 DUPORTAL Christophe 02:42:15 V1 - -  
43 DENIS Muriel 5h 38'53 SEF -  4 F
43 DEGRANGE Julien 06:02:00 SEM -  
44 DEVEY Jean Marc 5h 59:02 V2 - Amicale Pennes  
44 DE LONGPREZ David 37'38 JUM - CA Saint-Louis  
44 DE OLIVEIRA ADELINO JORGE 06:37:19 V2 - -  
44 DONZEL Bernard 01:43:15 V2H - APDC  
44 DESCHAMPS JULIEN 18:53:42 S - -  
44 DORNE FRANCK 11h14:42 V1M - -  
44 Delchet Laurent 1h 32'10 - -  
44 DERMIT Jean Paul 09:25:02 SEM - -  
44 DATIL Lucien 27:19:38 V2H - -  
44 DANTON Valerie 04:16:41 V1F - -  2eme F
44 Declercq Samuel 04h 16'08 SEM - -  
44 D MANAPIN 1h 47'28 - -  
44 DEEN Petronela Pasca (Ned) 1h02'42 SEF - Entente Athletique Grenob  
44 DECONINCK Frederic 1h17'27 SEM - Bel  
45 DUBIN Benoit 37'41 SEM - AC Saint Paul  
45 DEHEEGHER LAURENT 5h 13mn 34 SM29 - QUILLAN 11  
45 DELQUE SEBASTIEN 02h 09mn 39 V2M4 - FONSORBES 31  
45 DUGOS Vincent 04:26:40 SEM - -  
45 DENIS BILLET Christine 01:43:22 SEF - EAC  2eme F
45 DETHY LIONEL 00:54:33 S - EP MANOSQUE ATHLETIS  
45 DESFORGES Thierry 01:41:44 V1M - JOGGING MELUN VAL-DE  
45 DJELLALI MOHAMED 02:20:40 V1M - ACF CASSIS  
45 Dijoux Alfred 01:37:52 V2M - CAPC  2eme V2
45 DIJOUX Joseph Nicolas 1h 49 - -  
45 DIEVAL Christophe 27h36mn06 V1H - France  
45 DE BUCHERE DE LEPINOIT Emmanuel 25:55:34 - F - COCA COLA  
45 D'HAENE Pierre 13h09mn32 ESH - FRANCE  
46 DESHARBES Nicolas 6h 23:04 SE - Les Tritons Mel  
46 DAVAL Cyril 01:41:48 SE - -  
46 DE CUBBER Patrice Yannick 40'50 V1M - Ac Saint Joseph  
46 DEGOT Yannick 02:21:09 S - PEYNIER (13)  
46 DIJOUX Joseph Wilfrid 3h 28'30 SEM - Dominicaine A  
46 DUGAIN Sarah 36'13 CAF - -  
46 DEMEULEMESTER Eric 1h 12'14 V1M - Ja Melesse  
46 DE ACETIS ROSARIO 00:54:34 V1 - AC LONDAIS (83)  
46 DOAT Stephane 01:42:20 V1M - AS VOLTAIRE (CHATENA  
46 DROMART Mireille 27:19:44 V2F - -  
46 debize jerome 06:08:24 SEM - TORINO  
46 DECOUS DE LAPEYRIERE Delphine 1h16'35 SEF - Af Coureurs De Fond Alsac  
47 DESDOITS Dominique 5h 16:01 VH1 - -  
47 Dijoux Eric 38:24:00 SEM - -  
47 DALLEMAGNE GHISLAIN 13:45:05 VH - -  
47 DUVERT CHARLY 19:21:58 V1 - APACHES 06  
47 DARTY Gino 41'36 - -  
47 DOPPLER Martin 02:56:56 SEM - Ases  
47 DIJOUX Alix 40'31 V2M - -  
47 DEVASSINE STEVE 03:37:29 SEM - RPIMA - PIERREF  
47 DEJEY Felix 07:39:09 V1M - -  
47 Dalbosco Flavio 38:04:25 M40 - ITA  
48 DELUY SERGE 02:21:16 V2M - TRIATHLON BRIANCON  2eme V2M
48 DUCHEMANN ERIC 10h 43mn13 - -  
48 Desebbe Olivier 06:09:52 SEM - Lyon  
49 DUMONT ST PRIEST Luc 3h 40:44 V1H - -  
49 DEMAZURE ERIC 5h 21mn 21 V1M11 - ALBI 81  
49 Denis TERASSE 42'47 - -  
49 DAURELLE Tony 04:04:36 SEM - ATOUSPORTS  
49 Durisch Stefan 4h 49.27 M40 - Rh?z?ns  
49 DIJOUX Joseph Wilfrid 36'13 SEM - Dominicaine A  
49 DUPONT Christine 1h04'16 V2F - Coureurs Du Monde En Iser  
49 DUTEIN Joelle 1h18'29 V1F - Auxerre  
50 DUCLOS Daniel 57:58.52 VET - AVOC  
50 DRUET Gilbert 02:07:07 V2M - VEO 2000 La Plagne  
50 DATIL Lucien 12:10:25 V2H - -  
50 DIJOUX Cindy 36'39 SEF - -  
50 DUPRIEZ Quentin 04:37:37 SEM - BEL -  
50 DUSSUD Ludovic 06:34:54 S - Eighteam  
50 DE TAXIS Charly 6h23'40 V1 - -  
50 DUCHATEAU Jacques 04:46:17 V2H - -  
50 DEMAZURE Eric 27:50:18 VH - -  
50 D'EURVEILHER Pascal 2h 23'36 V1M - C.A Plaine des Cafre  
50 DESPINASSE Bruno 1h17'53 V1M - -  
50 DELEMONTEZ DIDIER 06:10:28 V2H - MARIGNIER  2eme V2H
50 DORSAZ Stephane 02:12:46 V1M -  
51 DEHEEGHER Laurent 2h 08:30 s - -  
51 DUCASE Patrick 03:12:13 V1M - Cool Running  
51 DELORME MATTHIEU 13:52:18 SH - -  
51 DUCHEMANN Patrice 05:13:00 SH - -  
51 DOUSSET NICOLAS 4h 02'22 SEM - CHO LA DUNE/BLAGNAC  
51 DUMONTIER LAETITIA 5h43:54 SEF - -  
51 DELAVAL Yannick 01:43:02 SEM - ELAN 91 (PAL.-MAS.)*  
51 DISSES Warren 09:41:38 SEM - -  
51 DAMOUR Valerie 32'30 SEF - -  
51 DESCREUX Paul 6h 34min18 V1M - Coureurs sur route  
51 DROZO Yannick 5h 44'16 SEM -  
51 DONVAL Christophe 06:08:00 SEM -  
52 DEANDRADE Norbert 3h 42:01 SH - -  
52 DESBORDES MARC 06:44:41 V1 - -  
52 Dupy Tony 05:21:58 V1M - -  
52 DUCASE Patrick 6h25'14 V1 - -  
52 David Hoarau 5h 41'41 - -  
52 D Ah Ken 1h 33'59 - CAPC  
53 DEOLIVEIRA Alferdo 3h 42:50 V1H - ST CIPRIEN  
53 DE AZEVEDO Armando 6h 19:41 SE - AS AIR FRANCE  
53 Dijoux Joseph Wilfrid 38:35:00 SEM - -  
53 DOUCET Christophe 01:44:46 SEM - -  
53 David Manghin 5h 43'00 - -  
53 DEIXONNE JACQUES 02:21:52 V1M - SAINT MARTIN ATHLETI  
53 DIJOUX G 1h 51'18 - -  
54 Derrian Jean Pierre 05:24:16 SEM - -  
54 DUBAN BAPTISTE 19:41:39 S - IND.  
54 DUFOUR Georges 2h 05'54 V1M - -  
54 DOSITE Jean Charles 36'42 SEM - CA de Sainte Suzanne  
54 DE PURY HERVE 3:14.35 SEM - LA CHAUX-DE-FONDS  
54 DERNONCOURT Mathieu 07:43:32 SEM - -  
54 DUNCAN Stephen 1h21'47 - Ireland  
54 DACHET Didier 06:15:00 V1M -  
55 DUTHOIT Vincent 04:40:04 V1M - FRA - OYONNAX  
55 DIEUDONNE FABRICE 06:24:28 SH - -  
55 DEGAND Denis 09:43:43 V1M - -  
55 DIJOUX SINER 03:41:25 V1H - AVALASSE - CILA  
55 DAMOUR Max 2h 28'05 V2M - -  
55 DANTON Valerie 05:50:16 V1F - AC CHATENOIS LES FOR  3eme F
55 DUCREUX Jean Philippe 02:45:54 SE - FSPF  
55 DROZO Yannick 38'06 SEM - Dominicaine A  
56 DUSSEAU CHRISTIAN 10h 52mn 28 V1M26 - JOGGING CL VERANNE42  
56 DAL PRA DAVID 06:47:25 V1 - -  
56 DUCLOS Frederic 02:08:06 V1M - -  
56 DORBY Theodore 3h 31'25 V1M - AC Saint Paul  
56 DELAHAYE Denis 02:59:15 V1M - Nogentel  
56 DERIVIERE Suzie 43'26 - -  4eme Feminine
56 DEROBERT MAZURE Jean Christophe 02:53:04 SEM - -  
56 DIJOUX David 1h 52 - -  
56 DESLOGES Florent 02:13:51 SEM - COLMAR MARATHON CLUB  
57 DIDIER REGIS 10h 53mn 33 SM25 - ST LYS 31  
57 DE MACEDO JOSE 06:48:19 SE - -  
57 DA MOUTA Cyril 2h 30:23 JU - -  
57 Desire Lai Kon 5h 44'45 - -  
58 DESPLANCHES LUC 4h 43:59 SE - -  
58 DUBARD Frederic 38'13 SEM - Ca Sainte Marie  
58 D FRANCOISE 39'31 - -  
58 DOULAT CHRISTOPHE 14:10:31 VH - -  
58 DUFUS FABRICE 11:36:06 SH - -  
58 DORVEAUX Xavier 04:41:05 SEM - FRA -  
58 DAVID Jean Michel 11:21:26 V1 - -  
58 DESSEIN J Sebastien 09:47:30 SEM - -  
59 DUMAS MICHEL 10h 57mn 05 SM27 - AGROBITUME ASMA 31  
59 DELACHENAL PHILIPPE 06:51:55 V2 - -  
59 DESPLAT SYLVAIN 02:50:57 - -  
59 DOULAT JOFFREY 14:10:31 Junior - -  
59 DUBUIS HERVE 00:55:58 S - EA BOURG-EN-BRESSE*  
59 DE SOUSA Laurent 04:41:10 SEM - FRA - GUEUGNON  
59 DACOSTE Antero 01:43:56 V1M - LISSES AC  
59 D HOKER Dirk 09:48:23 V1M - -  
59 DAREL JEAN LUC 03:42:48 V2H - POSSESSION  
59 DOSITE Jean Charles 38'32 SEM - Ca Sainte Suzanne  
60 DARRIERE EMMANUEL 10h 57mn 38 SM28 - ORTEIL EN POINTE 31  
60 DUCLOS Daniel 01:46:09 V2H - AVOC  
60 DELZECHI YVES 11:37:14 V2H - SAPEURS POMPIERS SAN  
60 DE SAINT JEAN BASTIEN 10h 59mn20 - -  
60 DEDOURS Maxime 28h03mn35 V1H - France  
61 DUBOIS Caroline 6h 15:09 S - ASPTT Marseille  3eme F
61 DESCAS William 12:35:16 SH - -  
61 DERIVIERE Suzie 3h 38'54 V1F - Ca Plaine Des Cafres   5eme feminine
61 Denys Lepetit 5h 48'57 - -  
61 DAMOUR M 1h 36' - -  
61 DALLEAU Fabrice 37'32 SEM - Jeunesse Athletique  
61 DELEMONTEZ Didier 28h06mn59 V1H - France  
61 DUBOIS Christian 07:47:30 V1M - -  
61 DEGERUS Bruno 1h 52'06 - -  
61 D. Bordier 3h22'59 -  
61 DE PASQUALE Angelo 06:35:00 SEM -  
62 DE FRANCE GUILLAUME 06:53:17 V1 - -  
62 DOUSSOT Laurent 02:08:26 V1M - -  
62 Damour Desire 39:00:00 SEM - -  
62 DARNY CECILE 02:52:40 - -  1ere F
62 DUCLOS DANIEL 11:41:38 V2H - AVOC  
62 DAVID Yvan 05:25:12 SE - -  
62 DONZEL BERNARD 4h 07'57 V2M - VOGLANS  
62 DECOUDIN Franck 01:44:32 SEM - MENNECY TRIATHLON  
62 DESBOIS Sylvain 09:50:06 SEM - -  
62 DEGUILHEM Murielle 28:54:15 VF - -  
62 DALAIS Elizabeth 04h 49mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
62 DURIEU Ludovic 06:03:34.61 SE - -  
62 DE MAREZ Ludovic 27:06:32 - F -  
62 DERAND Delphine 38'38 SEF - Atlet Club Loisirs  1ere F
62 D. Julie 3h23'10 -  
63 DOS SANTOS Alberto 3h 46:12 V2H - Mondeville Tra  
63 DURIEUX Ludovic 6h 28:57 SE - -  
63 DUBOIS JEAN 04:09:00 V2 - -  
63 DUVALET PHILIPPE 10:43:25 - -  
63 DIVETAIN Patrice 05:22:34 S - Trail Club Ollioules  
63 DONZEL Bernard 04:42:10 V2M - FRA -  
63 Dalcolmo Jeanette 4h 55.59 F40 - D?rnten  
63 DERIVIERE Suzie 42'30 - CAPC  2eme F
63 DIJOUX Gervais 41'43 V1M - -  
63 DALAIS Patrick 04h 49mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
63 DUMONT Michel 06:03:55.10 V2 - -  
63 DUILLON Brigitte 1h11'59 V1F - -  
63 DUPENLOUP Pascal 13h43mn34 SEM - FRANCE  
64 DAURIAC PHILIPPE 06:53:35 SE - -  
64 Dufayet Eric 05:27:23 V1M - -  
64 DAUTREY Loic 06:43:33 S - ASMBesan?on  
64 DELIRON Emmanuel 42'31 - -  
64 Dijoux A 1h 36'21 - CAPC  
64 DAMOUR Jimmy 38'26 SEM - Jeunesse Athletique  
64 DOULAT Christophe 39:58.87 VH - -  
65 DRUESNE Mathieu 38'27 SEM - -  
65 DENIS BRUNO 04:09:40 SE - -  
65 DITTO Jean Francois 02:26:59 V1 - Hy?res (83)  
65 DEGRANGE Jean Francois 01:47:46 V1H - 13EBCA  
65 DELNARD Laurent 1h 55 - -  
66 DAMOUR Jimmy 43'18 - -  
66 DEGAGE Tutea 1h 13'35 SEM - Federation Polynesie  
66 De Longprez David 01:42:10 HE - CASL  
66 DIJOUX ALFRED 03:44:48 V2H - CAPC -  
67 DONZEL BERNARD 4h 49:40 V2 - -  
67 DONZEL Bernard 59:53.56 VET - L'ELAN VOGLANAI  
67 DELHEURE EMMANUEL 02h 17mn 22 SEM38 - SEDZERE 64  
67 DUBOIS Eric 07:29:12 V1M - R?ve de Cime  
67 DE STEPHANI FRANCIS 11:35:00 - -  
67 Durand Stephane 05:28:46 SEM - -  
67 DURAND Julien 1h 13'37 SEM - Asptt Nice  
67 DENAIX Claude 07h34'41 V2F - -  
67 DIJOUX Marie Olivia 1h 36'33 - CAPC  
67 DEBARLE Marc 1h 55 - -  
67 DEGRANGE Fabien 02:48:12 V1 - MESSIER BUGATTI  
67 DAMARTIN J L 38'57 - RCSD  
68 DEBERNARDI Alain 1:00:04.41 VET - CONSEIL GENERAL  
68 DASSIEU LAURENT 5h 33mn 12 SM36 - TOULOUSE 31  
68 Donzel Bernard 05:28:55 V2M - -  
68 DELUY Serge 06:47:21 V2 - NCBrian?on  
68 DIJOUX Christopher 43'26 ESP - AVALASSE  
68 DARTY Gino 2h 32'30 SEM - -  
68 DIJOUX YANNIS 02:39:57 SH - -  
68 dulong jean marc 06:16:49 V1H - fontaines saint martin  
68 DESCHAMPS Michel 6h 11'03 V2M -  
69 DARNIS Thomas 6h 37:39 SE - RC Arpajon  
69 DEFORGE Richard 6h 22:44 S - -  
69 DUGARDIN Denis 6h 30:36 SE - CA LISIEUX  
69 Didier FLAGEUL 2h 39:59 V2 - intrepide des rosair  
69 David EXILE 45'39 - -  
69 DE SAVINO Philippe 02:28:05 V1 - OCCP LA CIOTAT (13)  
69 DIJOUX Gervais 3h 45'27 V1M - -  
69 DELEPINE Johnny 1h 13'42 SEM - Gdm Saint-james  
69 DOUTRELEAU Stephane 04:44:23 V1M - FRA - BISCHHEIM SPEE  
69 DEVILLIERS Laurent 02:44:02 S - JS Fert? Gaucher  
69 DELAGE Patrick 02:28:17 SEM - -  
69 DELOUSTAL ALAIN 05:00:42 V2M - ASAR SIGEAN  
69 Douguet Eric 04h 40'51 V1M - TEAM BREIZH AVE  
69 DUCHEMANN ERIC 9h 05'56 SEM - -  
69 DIETSCH Sebastien 1h20'55 SEM - As Ribeauville Athleroute  
70 DE TURCHKEIM Sophie Marie 04:55:29 SEF - -  
70 Despres Pierre 05:29:28 V2M - -  
70 DERUMGS Antoine 11:31:07 S - -  
70 Didier Jubault 5h 56'37 - -  
70 DE Paoli 08:59:34 V2M - -  
70 DAREL Jean Luc 1h 56 - -  
70 DETOC PHILIPPE 9h 05'59 V1M - -  
71 DE OLIVEIRA PAULO 14:35:53 SH - -  
71 DEGRANGE JEAN FRANCOIS 12:10:58 V1H - -  
71 DE Paoli 08:59:34 SEM - -  
71 DUCLOY Frederic 05:00:33 SH - -  
71 DUMOULIN FREDERIC 06:17:15 V1H - Saint Paul Trois Ch?teaux  
71 DEMANGE Narcisse 1h21'23 SEM - Muhlbach  
72 DIJOUX Jacky 43'55 - -  
72 DENISON Frederic 01:46:18 SE - -  
72 DELOCHE Damien 04:58:07 SEM - -  
72 DORLA Alix 3h 46'42 SEM - -  
72 Durrer Peter 5h 02.06 M40 - Vilters  
72 DELATTRE JEROME 02:26:02 SEM - AIX LES MILLES  
72 DIJOUX FREDERIC WILLY 02:43:37 SH - -  
73 DI VICENZO Dominique 07:39:04 V1M - merveilles-mercantou  
73 DUCASE Patrick 05:31:14 V1 - Cool Running Pierref  
73 DOS SANTOS Alberto 01:45:31 V2M - MONDEVILLE TRAIL AVE  
73 DUBOIS Herve 05:01:30 SH - -  
73 DURIGHELLO Yann 04:31:09 SEM - -  
73 DEVEY Jean MARC 02:26:14 V2M - AMIC PENNES MIRABEAU  
73 Dune Paul 04h 43'15 V2M - -  
73 DIJOUX Siner 1h 56 - -  
73 DELOMIER Julien 04h 54mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
73 DIJOUX ALIX 03:47:07 V2H - ACER  
74 DOLE Frantz 6h 28:10 V1 - -  
74 DAHERON Sylvain 6h 37:35 SE - COURIR A LA BAULE  
74 DUPIN LAURENT 02:57:55 - -  
74 DEBAUD DANIEL 14:46:36 VH - -  
74 DELEURME Stephane 1h 14'02 SEM - Athle Pays De Fouger  
74 DUROT Sylvain 04:46:11 SEM - FRA -  
74 DEGLETAGNE RENEE 06:57:44 V2F - -  
74 DEPIERRE Jean Michel 05:01:34 V1H - -  
74 DELAMORCLAZ THOMAS 3:23.05 SEM - LE CHABLE VS  
74 DUBOIS Andrew 28h48mn44 SEM - AUSTRALIE  
75 DANNEAU Philippe 6h 44:04 V1 - -  
75 Denis HUSSON 2h 40:39 V2 - LA RICHARDAIS  
75 DERICBOURG nicolas 02:11:32 HS - CAF Chamb?ry  
75 DE ALMEIDA CHRISTIAN 02:57:57 - -  
75 DERIVIERE Suzie 46'18 V1F - CA Plaine des Cafres   3eme F
75 DUMONTIER CHRISTOPHE 20:52:34 V1 - IND.  
75 DE LA HOGUE BILLY 11h 13mn01 - -  
75 DURIX JEAN MICHEL 06:17:49 SEM - STE FOY LES LYON  
76 DIEBOLT ERIC 06:59:39 V1 - -  
76 DUNAND Benjamin 02:11:40 HS - CAF Albertville  
76 DEMONT CHRISTIAN 33h 29' 10 - -  
76 DUPORTAL Christophe 27:57:17 - F - LE CHEMIN DE FRED  
77 DAMIAMI PHILIPPE 2h 43:39 V1 - COURIR A ST CYR  
77 DESVARD Stephane 5h 36:24 SH - -  
77 DOUSSET Nicolas 04:16:08 SEM - TRAIL CITADELLES  
77 DOUGUET STEPHANE 03:21:56 SEM - LES KOYOTES  
77 DECELLE Gael 09:03:23 SEM - -  
77 DERFLA Jean Pierre 42'57 V1M - Co Stade Petite Ile  
77 DESCHAMPS JULIEN 02:28:04 SEM - MARSEILLE  
77 DARRIERE EMMANUEL 05:07:49 SEM - ORTEIL EN POINTE  
77 DAMOUR Henry Luc 1h 57 - -  
77 DEREGNAUCOURT David 02:52:55 SE - FSPF  
78 DE FREITAS HENRIQUE 07:00:52 V1 - -  
78 DROUARD ANDRE 02:59:10 - -  
78 DUC Samuel 11:38:10 S - -  
78 DARNEIX Dominique 06:52:45 V1 - KM42 st Just  
78 DE STEFANI FRANCIS 07:17:13 V3H - -  
78 D Bertonniere 1h 37'48 - RPIMa  
78 DARTY GINO 11h 14mn21 - -  
79 DERIVIERE Suzie 43'09 V1F - CAPCafres  3eme F
79 DUBOIS Catherine 14h06mn53 SEF - FRANCE  
80 DESCHAMPS Alain 3h 53:17 V2H - -  
80 D'HAENE Dominique 01:51:04 V1H - -  
81 DUMONTIER Christophe 6h 37:27 V1 - -  
81 DE SAINT JAN Bernard 6h 41:13 V1 - QUEVEN ATHLETISME 56  
81 DIJOUD Olivier 01:47:36 SE - -  
81 DUTOYA ERIC 11h 28mn 12 V1M38 - AMICALE LANDAISE 40  
81 DEBRUILLE Frederic 07:50:36 V1M - -  
81 De Cubber Patrice Yannick 39:56:00 V1M - -  
81 DEBEAURIN Florent 02:32:46 S - OCCP LA CIOTAT (83)  
81 DHONDT Maryline 45'00 - -  4eme feminine
81 DUPUY Jean 3h 43'56 V2M -  
82 DE BOCK GERTJAN 4h 56:29 V1 - -  
82 DOSSANTOS ANTONIO 5h 40mn 19 SM44 - AUTERIVE 31  
82 DUSSOUCHAUD CHRISTIAN 04:13:32 V2 - -  
82 David BROUDIC 47'37 - -  
82 DEDEYE Frederic 01:51:27 V1H - -  
82 Douguet Stephane 05:36:35 SEM - -  
82 DIJOUX Guillaume 45'17 CAD - CASL  
82 DESVERNE Larrain 2h 50' 18 - -  
82 DENNEMONT Jean Francois 6h 28'17 V1M -  
83 Daniel Maillot 47'41 - -  
83 DE MAREZ LUDOVIC 15:11:00 SH - -  
83 DADOUN Christine 30:44:04 V2F - -  
83 Dugas Bourreau Marc 04h 57'16 V2M - -  
83 DeVAUD Daniel 40:52.56 VH - -  
84 DREVON CAILLOT Elodie 03:25:40 SEF - -  5eme Feminine
84 DESPLANTEZ Thomas 02:13:55 HS - -  
84 DELACHAT BENOIT 15:13:00 VH - -  
84 DESCHAMPS Michel 6h 08'17 - -  
84 DAMOUR Jean Luc 43'24 V1M - -  
84 DURAND PATRICK 05:10:57 V2M - LES CHAMEAUX DE BEZI  
84 DOLADILLE Yannick 1h24'01 SEM - Ac Anjoutey Bourg  
85 DEMAY Daniel 45'09 - -  
85 DUPRE Patrice 03:07:18 V1M - Messein  
85 D'EXPORT Jean Francois 43'25 SEM - -  
85 DUFLOS Henry Louis 05:04:47 V1H - -  
85 DUDON LAURENT 05:11:04 V1M - ASPTT  
85 Descheres Eric 04h 58'05 V1M - COURIR COGLAIS  
85 DESPRAIRIES ALBERT 33h 49' 20 - -  
85 DEMAZY Laurent 02:55:02 SE - -  
86 DALLEAU Fabrice 45'24 - -  
86 DEBAUD Jean Francois 05:30:08 V1M - -  
86 DREYER Marc 04:49:47 SEM - FRA - BOIS D'AMONT  
86 DUMAZEDIER Olivier 09:09:41 SEM - -  
86 DENNEMONT Didier 1h 59 - -  
86 DIJOUX Brice 2h 36'34 SEM - -  
87 DOL Thierry 6h 41:45 S - -  
87 DOLE Frantz 05:42:12 V1 - CA Puget Ville (83)  
87 DEPARDE David 05:37:28 SE - -  
87 DELMAS Stephane 10:06:21 SEM - -  
87 DUBOIL Dolores 43'37 SEF - AC Saint Paul  4eme feminine
87 DIJOUX Pr cilla 2h 58' 54 - -  
87 DELAUNAY Herve 2h 26'16 V1M - -  
87 Dijoux Wilfrid 01:45:51 HS - DOMINICAINE  
87 DILMI Ludovic 07:58:19 V1M - -  
87 DEBIZE Jerome 14h13mn42 SEM - ITALIE  
87 DE PAOLI Guillaume 02:21:20 SEM - SC LES HOUCHES  
88 DAL MASO FREDERIC 5h 42mn 33 V1M24 - CAMARADE SL 09  
88 DELBOS Jean Francois 2h 17:41 s - -  
88 DERKX Stephane 03:26:13 V1M - S.A.M  
88 DECROMBECQUE Herve 05:42:13 S - Saint Aygulf (83)  
88 DAVID JACQUES 4h 17'18 V1M - CA BALMA  
88 Didier Florineda 6h 18'16 - -  
88 DUHAMEL Julien 1h24'03 SEM - Avenir Aire Sur Adour  
88 DUCHESNE Gerard 3h 59'50 V2M -  
89 DUBOURG Frederic 2h 40:10 V1 - -  
89 DELORME Didier 14h18mn19 V1H - FRANCE  
89 D. Hubert 3h31'30 -  
89 DOINEAU Philippe 6h 33'18 V1M -  
90 DUSANTER Frederic 1:01:52.48 SEN - -  
90 DURANTE PATRICK 5h 44mn 30 V1M25 - LE PASSAGE 47  
90 DURAND GASSELIN Jacques 02:38:44 V4 - Toulon Triathlon (83  
90 DUFOREST ERIC 21:46:52 S - ACCM  
90 DAROUECHI Aidee 46'05 - AB  
90 DE OLIVEIRA Jean 02:49:41 V3 - Sanofi ASL  1er V3
90 DENIS Muriel 05:32:33 SF - -   5eme feminine
90 DELRIEU CHRISTIAN 4h 17'51 V2M - RUNNING CLUB ARPAJON  
90 DUVAL Cyril 01:47:58 SEM - SVA  
90 DEBRUILLE Frederic 05:05:33 V1H - -  
90 Dijoux Gervaix 01:46:19 HNL - -  
90 DALLEAU JEAN CLAUDE 02:51:56 V1H - -  
90 DOMITIEN Eric 2h 00'45 - -  
91 DERONZIER Emilie 02:49:55 SF - Clermont Athl  
91 DURIN Frederic 29h07mn11 V1H - France  
92 DOSITE Jean Charles 40'19 SEM - Ca De Sainte Su  
92 DE REGIBUS PHILIP 00:57:52 V1 - CS BRIGNOLES (83)  
92 DELAPLANCHE DAMIEN 21:49:54 S - IND.  
92 Delmas Joel 6h 22'51 - -  
92 DOUTE Guillaume 03:09:46 SEM - Acv Ste Marie Mines  
92 DE LAHOGUE Billy 6h 34'39 SEM -  
93 DIJOUX Joseph Alix 40'20 V1M - Athletique Club  
93 DESCHAMPS Michel 6h 50:28 V2 - EASQY  
93 DESCHAMPS Yannick 04:20:57 V1M - acab beauvais  
93 DIJOUX Guillaume 44'26 CAM - CA Saint Louis  
93 DELPHINE L 3h 19' 15 - CASL  
93 DUFOUR ISABELLE 9h 42'42 V1 - -  
93 DOYEN Edith 28:53:10 - F -  
93 DUJOURDY Sebastien 1h24'46 SEM - La Foulee D'annemasse  
93 DE QUILLACQ Arnaud 6h 35'53 SEM -  
94 DURAND Honore 2h 18:43 s - -  
94 D BOYER 41'54 - -  
94 DELOBRE JEAN LUC 07:08:45 V1 - -  
94 DESTEFFANI CHRISTIAN 00:57:57 V1 - S/L ATHLETIC CLUB LE  
94 DOHIN Eric 01:48:22 V1M - ESV VAUHALLAN  
94 DIDIER Patrick 10:12:56 V2M - -  
94 DEMOUSTIER Jean Francois 49'33 - -  
94 DOINEAU PHILIPPE 9h 48'32 V1 - -  
94 DeWalt John 47:36:23 M70 - USA  
95 DESRUELLE REYNALD 11h 47mn 00 V1M45 - HUISSON LONGUEVILLE  
95 DECAYEUX Philippe 2h 18:48 s - -  
95 DREVET FRANCOIS 03:07:32 - -  
95 DELACROIX Phillippe 02:31:12 SEM - -  
95 DELACHAT Benoit 03:04:43 V1M - -  
95 DONINELLI DANILO 3:30.13 V1M - GRAND-LANCY  
95 DAOUD Akim 02:57:46 V1 - -  
95 DELETOMBE PHILIPPE 06:24:38 V2H - BOURGET DU LAC  
96 DEVYNCK Jerome 02:16:56 HS - Endurance Grignon  
96 Delouise Patrick 40:34:00 V1M - -  
96 DUBOURGEAL ROSE 15:46:00 VH - -  
96 DAMOUR Jean Daniel 46'45 - -  
96 DUCASE Patrick 32:20:14 VH - -  
96 DUMAS Paul 03:04:56 V1M - -  
96 DELMAS JOEL 9h 52'47 V2 - -  
96 DELARUE MARTIN 06:24:48 V1H - LYON  
97 DOLE CHRISTELLE 5h 48mn 00 V1F2 - CA PUGET 83  
97 DESMULE LAURENT 07:09:50 SE - -  
97 DERVIEUX Francoise 4h 25'45 V1F - Ab Saint paul   9eme feminine
97 DRUET Gilbert 01:53:10 V2H - VE02000 LA PLAGNE  
97 DERICBOURG Nicolas 05:42:33 SE - -  
97 DEKOKELAIRE Thierry 2h 42:41 V1 - -  
97 De Cubber Patrice 01:47:26 V1M - ACSJ  
97 DELERCE Daniel 29h11mn41 V1H - France  
97 Dijoux A 40'35 - CAPC  
97 DOUSSOT Laurent 14h24mn03 V1H - FRANCE  
98 DESUSCLADE Stephane 7h 07:24 SE - USI Athletisme  
98 DUMOULIN FREDERIC 5h 06:22 V1 - -  
98 DELERUE Amaury 5h 54:24 SH - -  
98 DIJKSTRA Emiel 01:50:09 SE - RAMBOUILLET SPORTS  
98 DAUBIGNARD Sylvie 07:05:49 V2F - -  
98 DELMOTTE DOMINIQUE 4h 20'08 V1M - LORIENT  
98 DIETSCH Ernest 09:28:11 V2M - -  
98 DUBOURG Pascal 02:59:01 V1 - -  
99 DELACHENAL Philippe 05:52:10 V2M - -  
99 DUFOREST FRANCOIS 13:18:21 V1H - -  
99 DROGO Richard 04:22:23 SEM - ATOUSPORTS  
99 DUBREUIL Emmanuel 05:10:15 V1H - -  
99 DUPUIS MICKAEL 03:55:36 SEM - CYCLOZONE - ST  
100 DUET THIERRY 02h 26mn 22 V1M27 - CARCASSONNE 11  
100 DAVIN MARC 13:26:39 V1H - -  
100 DAUJAT Didier 04:54:35 V1M - FRA - SPORT-NAT  
100 DUBOULOZ Hubert 2h 42:52 V2 - -  
100 DUBOIS Loic 01:48:45 SEM - -  
100 DEBARLE Marc 9h 45:59 - -  
100 DALLEAU CHRISTIAN 02:59:10 SH - -  
101 DESPLANCHES Christophe 01:50:21 SE - SIEMENS VDO  
101 DROGO Richard 05:53:13 HS - ATOUSPORTS  
101 Damour Jimmy 40:47:00 SEM - -  
101 DUFESTIN Marie Jodaide 51'00 - -  
101 DESBLES DOMINIQUE 03:32:19 V1H - MILPATTES VITRE  
101 DUTHOIT JEAN MARC 4h 21'26 V1M - STE MARIE LA MER  
101 DOUETTE Eric 10:16:09 V2M - -  
101 DEPARDE David 09:32:40 SEM - -  
101 Derfla Jean Pierre 01:48:07 V1M - COSPI  
101 DENNEMONT JEAN FRANCOIS 10h 02'38 V1 - -  
101 DE SOUZA VIANA JAMES 06:26:12 V2H - LYON  
101 DEMURE S 40'41 - -  
101 DUMAS Dorota 02:24:01 SEF - LYON  7 F
102 DURET Andre 01:53:35 V3H - VEO2000 LA PLAGNE  
102 DEL BONO Mario 03:10:59 V1M - Aca  
102 DIJOUX Claudette 51'03 - -  
102 DENNEMONT JEAN 10h 03'59 V1 - -  
102 D. Ah Ken 3h33'56 -  
103 DOMINIQUE COJEAN 2h 47:56 V1 - esp.chartres de bret  
103 DAZINIERAS Erik 08:32:39 V1M - TSV Buchenberg Allem  
103 DUMAS SYLVIE 16:13:00 VF - -  
103 DAVID Pascal 01:49:02 SEM - -  
103 DIJOUX Joseph Wilfrid 45'23 SEM - Dominicaine A  
103 de HEAULME Olivier 32:45:09 SH - -  
103 DALIDAN FREDERIC 34h 33' 06 - -  
103 DOUTRELEAU Stepahne 1h26'57 V1M - Bischheim Speed Skating  
104 DUROCHER Patrice 1h 15'44 V1M - Ena Angers*  
104 DUPIC Philippe 02:53:07 V1 - st Gence  
104 Demery Franck 6h 39'37 - -  
104 DOMINIQUE JEAN LUC 02:59:39 V1H - -  
105 DEQUIER Dominique 1:02:52.26 VET - A.S.C.M. ENDURA  
105 DELECLUSE Jean 02:41:54 V1 - Marseille (13)  
105 DOIZE MICHEL 00:58:49 S - Spiridon C.A (83)  
105 DELILLE David 04:45:30 SEM - -  
105 DAMOUR HENRI LUC 03:56:15 V1H - AC S PAUL - BN  
105 DIJOUX JAMES HENRI 10h 07'29 V1 - -  
106 DELMAS Yves 2h 21:39 V - -  
106 DE BOUCHERVILL DOMINIQUE 07:15:27 V1 - -  
106 DUMONTIER Christophe 05:56:48 V1M - -  
106 DOAT FRANCOIS 22:12:13 V1 - CHEVALIERS DU VENT  
106 DEMANECHE Sebastien 04:23:46 SEM - BREST (29200)  
106 DOUSSOT Laurent 12:04:36 V1 - -  
106 DOYE Patrick 32:47:11 SH - -  
106 DUBOIS THIERRY 05:17:40 V1M - VERNET LES BAINS  
106 DARID Gerard 2h 42'27 SEM - -  
106 DEQUILLACQ ARNAUD 10h 07'29 SE - -  
107 Demoustier Laurent 41:05:00 SEM - -  
107 DEMARS Gregory 1h 16'21 SEM - Indre Ac *  
107 DIJOUX Precilla 48'31 SEN - CASL  
107 DUBOIS Loic 05:39:59 SH - -  
107 DECROO Yannick 05:12:20 SH - -  
107 DEBOS FABIEN 02:34:59 SEM - SEPTEMES  
107 DUCRY Fabrice 05h 30mn H-Senior - Suisse  Raid 35
108 DESCATEAUX Christophe 4h 02:45 SH - -  
108 DURET PHILIPPE 2h 50:54 V1 - -  
108 DUCLA Thierry 5h 59:36 SH - -  
108 DUGAIN Joelle 52'33 SEF - ACSB  
108 D hler Markus 5h 16.34 M40 - Bettwiesen  
108 D. Bornot 3h35'03 - CAPC  
108 DAUVERGNE Francois 02:24:53 SEM - TRI TEAM VALLeE DE JOUX  
109 DELASPRE Jean Etienne 7h 02:58 V1 - -  
109 DUCORON Franck 6h 59:44 V1 - -  
109 DELORME MICHEL 03:24:10 - -  
109 Dall' Acqua Massimo 5h 16.46 M30 - Bellinzona  
109 DUTERTRE Frederic 03:10:57 SEM - -  
109 Damour Jean Daniel 01:48:51 HNL - -  
109 DUPEUBLE Christelle 03:04:10 SE - -  3eme F
110 DEVAS Bernard 01:55:04 V2H - -  
110 DANTI FRANCOIS MICHEL 00:59:05 S - La Ciotat (13)  
110 DUGAIN Joelle 50'09 - ACB  
110 DUMAS Sylvie 03:10:59 V1F - -  5eme Feminine
110 DIJOUX Marie Olivia 01:48:53 FNL - -  8eme Feminine
111 DELCAYRE FLORIAN 02h 29mn 40 CAM1 - DALOU 09  
111 DURUISSEAUX Francois 2h 23:57 V - -  
111 DREVON GAILLOT Elodie 02:19:44 FS - -  
111 DENZLER Romain 04:24:17 V1M - LILLE (59800)  
111 DUISIT Christophe 2h 45:48 V2 - -  
112 DEBUSSCHERE David 05:15:07 SH - -  
112 DUSSART Christophe 04:47:24 V1M - -  
112 DOUAUD LIONEL 08:12:58 V1M - -  
112 D PAUSE 2h 06'44 - -  
112 DEROUET Eric 29:59:25 - F -  
112 DERIVAZ ERIC 06:30:43 V1H - BOURGET DU LAC  
113 DOAT FRANCOIS 5h 19:43 V2 - -  
113 DEBICKI Olivier 7h 05:35 S - Puyloubier Cour  
113 DURAND GUY 02h 30mn 25 V1M31 - BRAX 31  
113 DEMARIA Christian 03:38:11 V1M - AC Cannes  
113 DECOUT MICHEL 13:57:39 V2H - -  
113 DECOBERT Frederic 05:15:08 V1H - -  
113 DAILLY Teddy 53'15 - -  
114 DUSSEAU CAROLINE 6h 03mn 20 SF2 - BLAGNAC 31  
114 DIFRENZA DOMINIQUE 04:20:16 V2 - -  
114 DORION Gerard 14:09:05 V2H - -  
114 DORE Patrice 05:56:50 S - CAF Aix (13)  
114 DOMY MICHEL 17:09:00 SH - -  
114 DUHIGG Brett 42:47.74 SEM - -  
115 DUMONT Ginet 47'42 - -  
115 DEHANDSCHOEWERCKER Fabrice 02:43:53 V1 - St Mandrier (83)  
115 DESTENAY Philippe 05:16:18 V1H - -  
116 DEGUEN Nathalie 6h 07:00 SF - -  5eme Feminine
116 DOL THIERRY 12h 14mn 45 SM45 - PIGNANS 83  
116 David LARGENTON 2h 52:27 S - BREIZH TEAM TBM KALE  
116 DELOBEL Stephane 03:42:04 SEM - OXUBH  
116 DRUGUET DENIS 04:20:32 V1 - -  
116 Domitien Eric 41:26:00 V1M - -  
116 DESDEVISES MANUEL 14:05:27 SH - -  
116 DUCLOS Daniel 09:41:09 V2M - -  
117 DELSUC Mathieu 4h 04:05 SH - -  
117 DOLE FRANTZ 12h 14mn 58 V1M50 - CA PUGET 83  
117 DOINEAU PHILIPPE 04:57:28 VET - NL  
117 DI DOMENICO Jeremy 02:58:03 S - Team Martine Coiffur  
117 DEMANGE Narcisse 03:12:19 SEM - Muhlbach Sur Munster  
117 DIAU Alexandre 33:47:23 SH - -  
117 DE MACEDO THIERRY 02:36:38 V1M - CNS LAVERA  
117 DESSALLES YANNICK 03:07:33 SH - -  
118 DE CUBBER Patrice Yannick 41'33 V1M - Ac Saint Joseph  
118 DIJOUX Yannis 2h 31'43 - -  
118 DELRIEUJeremy 03:42:49 SEM - CH Cannes  
118 DELSUC MATHIEU 04:20:42 SE - -  
118 Delchet Laurent 41:31:00 SEM - -  
118 DANTAN Claudine 05:16:22 V2F - -  5eme Feminine
118 DURAND LAURENT 05:21:07 V1M - CANET-PLAGE  
118 DIJOUX BERNARD 12h 01mn25 - -  
119 DELANGLE Christine 7h 17:44 V1 - Entente Ouest L  
119 DIDIER Regine 09:18:20 VIF - -  
119 DUSANTER Frederic 06:03:25 HS - -  
119 DUFLOT STEPHANE 00:59:39 V1 - Nice (06)  
119 DELAIRE Martial 05:16:36 V1H - -  
119 DUPUY ROBERT 05:21:50 V2M - ASAR SIGEAN  
119 DONNARD Thierry 08:15:31 V1M - -  
119 DELORT Gerard 1h30'13 V3M - Athletisme Lozere  
120 DOIGNON JEAN LUC 07:23:19 V2 - -  
120 DEGRANGE Jean Francois 06:05:22 V1M - -  
120 DEVEY Jean MARC 22:32:20 V2 - AMI.PENNES MIRABEAU  
120 DUBOIS Olivier 04:25:28 V1M - A3 Tours  
120 DUBOS David 11:01:17 SEM - -  
120 DIJOUX Gervais 2h 04 - -  
120 DUMONT GINET 12h 01mn33 - -  
120 D. Grondin 3h39'59 - ACB  
121 DIDIOT Vincent 03:13:35 SEM - Strasbourg  
121 DROGO Richard 10:28:25 SEM - -  
121 DUNET Xavier 02:33:43 SEM - -  
121 DORLA ALIX 12h 02mn18 - -  
121 DAILLY Etienne 1h30'56 SEM - As Leves  
121 DELMAS Joel 7h 05'18 V2M -  
122 DAUBE PHILIPPE 12h 22mn 27 V2M13 - UASG 78  
122 DEMONS THIERRY 6h 10mn 40 V1M32 - BOULIAC S.PLAISIR 33  
122 DEJARDIN Daniel 06:01:25 V2 - Marseille (13)  
122 DELETOMBE Philippe 01:56:42 V1H - CHAMBERY TRIATHLON  
122 DA SILVA CORREIA MANUEL 1h 17'03 V1M - Amicale Du Val De So  
122 DEPARDE David 12:24:30 S - -  
122 DE FONDEMIERE Raphael 46'48 V2M - -  
122 DEBAUCHERON Fabien 03:15:44 SEM - -  
122 Dijoux Bruno 01:50:29 V1M - CASL  
122 DIANORE JUDIKAEL 04:00:38 SEM - ST PAUL  
122 DELIRON E 41'58 - -  
122 DAMIER Philippe 14h46mn37 V1H - FRANCE  
123 DESRUELLE Reynald 7h 21:54 V1 - -  
123 DAVID Pascal 4h 06:39 SH - -  
123 DI VINCENZO Dominique 7h 10:18 V1 - -  
123 DEWYNTER Christophe 7h 08:46 SE - AS CEA SACLAY  
123 DAUBE NICOLAS 12h 22mn 28 SM47 - AC AUCH 32  
123 Daniel ROBERT 57'48 - -  
123 DE ARRIBA CEJUDO ANTONIO 4h 30'43 V1M - OL MANLLEUC  
123 DELCLOY Olivier 05:16:55 SH - -  
123 DUBOIS Pierre 03:15:48 SEM - -  
123 DIJOUX Brice 04:00:43 SEM - Plaine DES CAFRES  
124 DAVID Dominique 01:52:37 V1 - -  
124 DE PEDRO GOIRI VICTO 12h 23mn 00 V2M14 - GANGUREN MT 48  
124 DUFUS Fabrice 12:24:30 S - -  
124 DERYCKE Mickael 05:16:59 SH - -  
124 DE SEPTENVILLE Antoine 03:15:57 V1M - -  
124 DEHEEGHER LAURENT 05:24:14 SEM - SANS  
124 DUBOSSON Frederic 43:14.80 SEM - Troistorrents  
125 DIANE Ismael 48'43 - -  
125 DURAND Stephane 7h 24:22 V1 - CAP Aulnat  
125 DERAND Delphine 41'44 SEF - Atlet Club Loisirs  3eme F
125 Dijoux Sony 41:48:00 SEM - -  
125 DE HEAULME Olivier 14:29:48 V1H - -  
125 DE RIZ Olivier 1h 17'17 V1M - As Corbeil-essonnes  
125 DIVETAIN Patrice 07:23:23 S - TC Ollioules  
125 DELAPLACE Bertrand 56'24 - TCB  
125 DEVAUX Eric 2h 49:16 SE - -  
126 DUENAS Raphael 7h 24:41 SE - -  
126 D ENNETIERES Jean baptiste 01:57:11 V1H - LES TONTONS FLANCKEU  
126 DELPHINE Leonnel 51'19 VET3 - CASL  
126 DESCAS Gerard 34:18:37 V2H - -  
126 DESPLANCHES Luc 30h07mn28 SEM - France  
127 DE STEFANI Francis 09:49:16 V3M - -  
127 DUJARDIN Alain 02:23:22 HS - CAF Annecy  
127 DUROY Stephane 12:27:30 S - -  
127 DOGOCHO Marc 03:17:21 SEM - -  
127 DURAND Jerome 05h 46mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
128 DUSANTER FREDERIC 5h 27:25 SE - -  
128 DESMUS Regis 02:23:24 HS - CAF Albertville  
128 DOMINIQUE GEORGES ANDRE 03:17:40 V2H - -  
128 DIAQUE Christine 14h51mn36 V1F - SUISSE  
128 DIXMERIAS Olivier 02:27:23 V1M - TEAM FALDA  
129 DACHET Didier 7h 26:20 V1 - -  
129 DEBRUILLE Frederic 02:23:55 HS - -  
129 DI CATO Fabien 03:14:42 SEM - Rombas Ac  
129 DE MIGUEL Alba 10:32:24 SEM - -  
129 DUFUS Fabrice 09:53:12 SEM - -  
130 DELANGLE Christine 4h 10:07 V1F - Entente Ouest  
130 DAUTUN Joel 7h 13:38 V2 - -  
130 DURIGHELLO Yann 05:55:52 SE - -  
130 DUMEIX FERNAND 01:00:15 V2 - La Seyne sur Mer (83  
130 DEVEY Jean Marc 07:26:13 V2 - Marseille Trail Club  
130 DESISLES JOSEPH 10h 40'37 V1 - -  
131 DIJOUX Jacky 42'05 V1M - -  
131 DURAND Olivier 7h 11:13 SE - ANTONY ATHLETISME  
131 Dubard Alfred 7h 09'40 - -  
131 DAUBIN Xavier 11:10:23 V1H - -  
131 DELOUTRE Stephane 7h 21'03 SEM -  
132 DESSAIS Florent 02:35:54 SEM - -  
132 DEFORGE RICHARD 02:40:19 SEM - KIKOUROU  
132 DOGER DE SPEVILLE Patrice 05h 49mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
132 DION Arthur 1h32'11 ESM - Club Athletique Du Roanna  
132 DONOHUE Chantal 02:27:54 SEF - AVG  12 F
133 DUGRAIS Patrice 7h 28:20 V1 - EANM  
133 DIGANAMASSO Roland 47'16 V2M - -  
134 DELLANDREABrice 03:49:45 SEM - Alcatel Space Runner  
134 DEVOILLE Pascal 03:15:53 V1M - Groupe Athle Haut Sa  
134 DUBIEF Boris 11:14:42 V1H - -  
134 DEGROOTE Michel 05:20:01 V2H - -  
134 DAVISON KAREN 3:37.40 F - GB-HATHERSAGE  
134 DUBOIL D 42'32 - ASP  
134 DESEBBE Olivier 15h00mn22 SEM - FRANCE  
135 DOUET BRUNO 12h 39mn 43 V1M58 - AC POUILLON 40  
135 DRAPS Robert 01:57:58 V2H - -  
135 DOUVILLE Ringo 05:58:12 SE - -  
135 Dvid Corre 7h 19'50 - -  
135 DAMAMME Gilles 01:52:20 V2M - V.E.N.S.E.  
135 DUCASE PATRICK 05:28:17 V1M - TRADE TANT  
135 DUCRET Didier 02:28:40 V1M -  
136 DESILES Joseph Dominique 50'31 - CASS  
136 DAMARTIN Jean Luc 2h 37'05 - -  
136 DELMAS Franck 7h 16:19 SE - VILLEPINTE TRIATHLON  
136 DELZOR Didier 01:55:04 V1 - ARAVO AVENTURE  
136 DUBREUIL Jerome 01:57:59 SEM - LARAVOIRE  
136 DE SOUZA Patrick 1h 17'45 V1M - As Culturelle Franco  
136 DUJARDIN FRANCK 22:54:58 V1 - IND.  
136 DASOMVILLE Thomas 12:35:05 S - -  
136 DESSAILLY Sylvain 05:21:37 SH - -  
136 DUVJLLARD Stephane 35:26:22 SH - -  
136 DIJOUX YANNIS 12h 13mn51 - -  
137 DUCASE Patrick 7h 30:24 V1 - VTT Pradetan  
137 DIJOUX Francois 42'27 V1M - Bois De Nefles  
137 DUCLOS Thierry 7h 16:21 V1 - AAEE EPERNON  
137 DUFOURT Sylveline 02:25:17 FS - ASR TRAIL 78  
137 DURRIEU Sebastien * 01:52:27 SEM - ASNIERES SPORTS ATHL  
137 DOYHAMBOURE Joel 11:15:42 V1H - -  
137 Dexport Jean Francois 01:53:52 HNL - -  
137 Deveaux Christian 10h 12:56 - -  
137 DUMOUX Jacques 03:11:28 V1 - AS PETERCEM  
137 DALLEAU JEAN MICKAEL 03:23:58 SH - -  
137 D. Mangin 3h45'39 -  
138 DEVLICHEVITCH Alain 6h 17:47 VH2 - -  
138 DONCQUE Patrice 1:04:30.04 SEN - -  
138 DELMAS Christophe 47'54 SEM - -  
138 DETRY YVES 22:56:38 V2 - CAF CHEDDES  
138 DE ABREU Isabelle 01:52:28 SEF - ATHLE ST JULIEN 74  
138 DESRUMAUX Christophe 35:26:22 SH - -  
138 DOL THIERRY 02:41:33 SEM - PIGNANS 83  
138 DALELE CLAUDE 36h 07' 28 - -  
138 DURAND Regis 08:22:14 SEM - -  
139 DARNY Cecile 7h 33:22 V1 - -  
139 DUCAUD OLIVIER 6h 21mn 32 SM63 - UZA 40  
139 DILMI Ludovic 1h 18'00 V1M - Rambouillet Sports  
139 DAUBELCOUR LAURENT 01:00:47 S - Six-Fours (83)  
139 DONVAL Christophe 03:12:14 SE - -  
139 DUBOIS CATHERINE 06:37:21 SEF - VILLEURBANNE  1ere F
139 DE LAMARLIERE Arnaud 1h30'56 V1M - Echenevex  
139 DALNEGRO Michael 02:29:40 JUM - LE FAYET  
140 DUCHEMANN Jean Patrice 2h 39'01 - -  
140 DACHET DIDIER 12h 56mn 40 V1M62 - STE EUPHEMIE 01  
140 DI SAVINO PHILIPPE 01:00:50 V1 - La Ciotat (13)  
140 DIGUARDO Patrick 54'49 - -  
140 DI FRANCIA Marc 47'57 V1M - -  
140 DAS NEVES Tony 03:22:10 SEM - -  
140 DOUCET David 1h33'54 SEM - As Fleury Les Aubrais Sar  
141 DESTRUEL BERNARD 3h 01:32 V2 - -  
141 DERUE Jerome 01:55:47 SE - -  
141 DAJEAN Yves 2h 36:21 V - -  
141 DESILES Joseph Dominiqu 48'29 V2M - Ca Sainte Suzanne  
141 DUCOURNEAU Alain 15:12:53 SH - -  
141 DIJOUX Jean Francois 05:51:25 SH - -  
141 DIJOUX Yannis 2h 08 - -  
142 DOMINIQUE Andre 50'57 - CASM  
142 DABIN STEPHANE 3h 01:46 SE - -  
142 DALLEAU Celian 2h 39'12 - -  
142 DUCHENE Marie laure 01:58:44 V1F - ASPTT ANNECY  
142 DORNE Franck 10:00:19 V1M - -  
142 DARIO CHRISTOPHE 02:42:13 SEM - MONTEUX  
142 D'ARIFAT Vincent 06h 00mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
142 DE VALENS Fabrice 15h05mn36 SEM - FRANCE  
143 DUTERTRE Frederic 7h 18:43 SE - -  
143 Didier GUILLEMARD 3h 01:03 V2 - -  
143 DUBOURGEAL Jean Marie 44:00.52 SEM - -  
144 DE SOUSA JEROME 04:23:47 SE - -  
144 DELORNE Andre 12:40:00 V2 - -  
144 DORILAS Emmanuelle 58'25 SEN - ADISS  
144 DUCROZ Frederic 2h 52:47 SE - -  
144 D'ALGUERRE Emmanuel 10:03:16 V1M - -  
145 DABRIGEON Philippe 7h 38:25 V1 - ASSP Chidrac  
145 DUCREY DAVID 3h 03:01 SE - FOULEE MONTILIE  
145 DOUDON Didier 7h 24:30 S - -  
145 DUBUS Martin 1:04:44.59 SEN - -  
145 DE LAHOG Billy 2h 39'43 - -  
145 DELAPREZ Thierry 02h 39mn 11 V1M - TOULOUSE 31  
145 DESPREZ Jean Christophe 12:40:00 V1 - -  
145 Dalcolmo Marco 5h 32.10 M40 - D?rnten  
145 DAGUERRE Pascal 11:21:55 SEM - -  
145 DE SENNEVILLE Didier 06h 02mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
145 DEJEAN FREDERIC 03:28:00 SH - -  
146 DEMBLOCQUE Guy 7h 20:24 V1 - -  
146 DE MEERLER PIERRE 07:36:25 V3 - -  1er V3
146 DECOTTIGNIES David 02:28:39 HS - -  
146 DECAGNY Josette 59'00 - F  
146 DE SACCO Stephane 48'12 V1M - -  
146 DAME Cecile 03:22:49 SEF - -  
146 DELCOURT ERIC 12h 22mn00 - -  
146 DECHET Patrick 08:25:27 V1M - -  
146 D. Lebihan 3h47'11 -  
147 DORIZON Jerry 15:28:25 SH - -  
147 DEFORET Jacques 01:59:22 V2H - -  
147 DALLEMAGNE Ghislain 06:03:54 V2 - -  
147 DIJOUX Camille Lilian 59'58 - -  
147 DE LA PENA David 10:39:02 SEM - -  
147 DEMAY Pascal 02:37:01 SEM - -  
147 DOVNIKOVIC THEODORE 02:43:03 V1M - AS CARNOUX JOGGING  
147 DONNET L ONARD 3:40.12 SEM - MONTHEY  
147 DENIS STEPHANE 36h 35' 35 - -  
147 D.J.P. Gonthier 3h47'12 -  
148 DORE Alain 7h 29:19 V2 - -  
148 DUTOYA Eric 6h 24:10 VH1 - -  
148 DIEDRICH Christophe 1h 18'26 V1M - Us Et Culturelle Sau  
148 D Tisserand 1h 49'39 - RPIMa  
148 DE BRUCKER Philippe 05:26:34 V1H - -  
148 DAVILA CLAVERIE Emmanuelle 03:23:04 SEF - -  
148 DAMARTIN Jean Luc 2h 08 - -  
148 D CORRE 2h 15'42 - -  
148 DAUJAT DIDIER 06:41:10 V1H - MONTAGNAT  
148 D. Grondin 3h47'46 -  
149 DELANNOY Nathanael 51'56 - -  
149 DESCLAUX Fabrice 2h 41:44 V - -  
149 DUMONT ST PRIEST LUC 06:41:14 V1H - DIJON  
149 DUNAND GILBERT 15h08mn04 V2H - FRANCE  
150 DUPRE Philippe 7h 33:38 V1 - -  
150 DESCAMPS EMILIE 02h 40mn 12 ESF1 - CONS GENERAL ARIEGE  
150 DEMENGEL Roger 10:06:31 V2M - -  
152 DEVAUD Daniel 7h 45:15 V2 - TOS Troyes  
152 DEBULOIS Frederic 06:20:31 V1 - IBM France (06)  
152 DESPRES Christophe 06:07:06 SE - -  
152 DER SAHAKIAN DAVID 4h 40'36 SEM - MARSEILLE TRAIL CLUB  
152 DETRY Yves 10:11:43 V3M - -  
152 DUMAUTOIS Valery 48'35 V1M - Gendarmerie Tampon  
152 DUBOURG LAURENT 08:28:07 V1M - -  
152 DURAND Benoit 15h12mn30 V1H - FRANCE  
153 DENISE Vincent 06:19:18 HS - CAF ISERE  
153 DIEUDONNE Fabrice 06:21:17 S - St Vallier de Thiey  
153 Dossenbach Franz 5h 35.49 M60 - Baar  
153 DURAN QUILEZ OSCAR 4h 40'51 SEM - FOMENT BARCELONA  
154 DEY Nicolas 7h 46:14 SE - -  
154 Denis REDOUTE 3h 03:51 V1 - PLERGUER  
154 DURAND Honore 04:32:41 SEM - LAGUIOLE (12210)  
154 DUBEC Daniel 36:19:00 VH - -  
154 DERBLAY Margaret 06h 10mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
155 DESMEDT Denis 4h 17:05 V2H - Mondeville Tra  
155 DUVIGNAC Fabien 1:05:31.38 SEN - -  
155 DENIS Muriel 43'41 SEF - CA Saint-Louis   5eme feminine
155 DRAJKOWSKI Delphine 2h 45:52 s - -  
155 DELPHINE Leonnel 49'22 V3M - CA Saint-Louis  
155 DEDEYE Frederic 06:21:18 V1M - -  
155 DAZY philippe 15h14mn51 V1H - FRANCE  
155 DE RIOJA Vanessa 8h 03'51 SEF -  
155 DURAND Pierre 02:31:59 ESM - GUC  
156 DELYE Mathieu 7h 38:09 S - -  
156 DAU Jean Francois 15:55:48 V1H - -  
156 DORLE Yannick 10:42:39 SEM - -  
156 Delnard Laurent 10h 25:18 - -  
156 DELCOURT ERIC 11h 28:31 V1 - -  
157 DAUGIERAS Didier 6h 30:15 VH1 - -  
157 DUVERT HELENE 02h 42mn 25 V1F - APACHES - CONTES 06  
157 DAVOINE Michel 06:24:23 V1M - SALOMON  
157 DERACHE EMMANUEL Emmanu 04:33:33 SEM - CLCS Firminy  
157 DUQUESNOY Eric 12:46:30 V1 - -  
157 DUROY Thierry 36:20:51 SH - -  
157 DeLITROZ Maxime 44:36.03 JUH - -  
157 DOS SANTOS Carlos 02:32:11 SEM - LES FOULEES CHABLAISIEN  
158 DUMAS SABINE 02h 42mn 28 SEF7 - CONS GENERAL ARIEGE  
158 DIJOUX Sylvette 1h05'57 V1 - CASL  
158 DUSSOUCHAUD Christian 06:30:27 V2M - -  
159 DERFLA Jean Pierre 43'54 V1M - Co Stade Petite  
159 didier BIMONT 3h 04:48 V1 - piranhas Dieppe  
159 DURAND Dominique 2h 47:34 V - -  
159 DABBSf Stephane 04:00:19 SEM - -  
159 DOUTRIAUX Noel 2h 55:14 SE - -  
159 DIETRICH Theo 03:19:44 V1M - Lac Blanc Ski Mardec  
160 DALLEAU Nadine 53'27 - -  
160 DEVAS Bernard 06:25:29 V2M - -  
160 DELOCHE Jean Noel 2h 55:25 SE - -  
160 D Nagre 1h 54'20 - -  
160 DEMONT David 02:38:13 SEM - -  
160 DE OLIVEIRA Armando 32:25:03 - POR -  
161 DARIES JEAN 6h 52mn 09 V1M45 - CASTELGINEST 31  
161 DECRISENOY Jean eudes 2h 48:07 V - -  
161 DAYDOU Sebastien 12:51:32 S - -  
161 DEJEAN Frederic 8h 24' 50 - -  
161 DE CORIOLIS Nadine 06h 14mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
161 DORLIAT ERIC 06:43:26 V1H - ECULLY  
162 DUSSAULT Xavier 53'36 - -  
162 DARIES JOELLE 6h 52mn 10 V1F8 - TOULOUSE 31  
162 DOMENICUCCI Laurent 03:11:05 S - CIFEL Team  
162 DEUTSCH Arnaud 10:19:11 SEM - -  
162 DESVAUX Frederic 02:38:28 SEM - -  
162 DIJOUX MAURICE 12h 41mn38 - -  
162 DUBARD Etienne 2h 57'28 V1M - -  
162 DORSAZ Francis 44:56.10 SEM - -  
162 DELMAS Joel 3h54'15 -  
163 DENOISIE Veronique 02:32:55 V1F - -  
163 Delchet Laurent 10h 28:31 - -  
163 DREVON Mailys 15h19mn19 SEF - FRANCE  
163 DUJOURDY Sebastien 02:32:35 SEM - LES FOULEES D'ANNEMASS  
164 DONZEL FRANCOISE 3h 06:40 V2 - -  
164 DENOISIE Bernard 02:32:56 V2M - -  
164 DELORE Alexandre 04:35:01 SEM - OUEST YVELINES ATHLE  
164 D Palsy 1h 56'53 - COSPI  
164 DEDEBANT Jacques 03:29:44 V2M - -  
164 Duchemann Eric 10h 29:30 - -  
164 DORSAZ Benoit 45:03.70 VH - Team la Trace  
165 DUTERME Virginie 7h 52:37 SE - La m?nagerie du  
165 DEVARENNE Pasquine 3h 07:03 SE - -  
165 D'ADDA SEBASTIEN 01:01:58 S - La Valette du Var (8  
165 DOMENGE Jean Michel 2h 55:52 V1 - -  
165 DE BUFFIERES Louis 11:35:21 V2H - -  
165 DESSAINT Luc 37:50:54 VH - -  
165 DUMORTIER Dominique 03:17:09 V1 - -  
166 DELUY SERGE 5h 40:50 V2 - -  
166 DELTEIL JEAN 6h 58mn 31 V1M47 - JC VERANNE 42  
166 DUQUESNOY Eric 06:28:19 V1M - ENDURANCE GRIGNON  
166 DOYE Patoche 16:25:58 SH - -  
166 DESCLAUX Henri 11:36:58 V1H - -  
166 DUCHEMANN Eric 2h 11 - -  
167 DULONG Jerome 01:59:13 SE - -  
167 DRAJKOWSKI Laurent 2h 54:37 s - -  
167 DUCARME Eric 02:57:34 S - La Garde (83)  
167 DELAMARCHE Bertrand 02:03:35 SEM - -  
167 Dendl Alfred 5h 44.27 M40 - A-Mutters  
167 DELACENSERIE Laurent 03:12:42 S - Vittel  
167 DE LOOF Jean Francois 10:46:22 V2M - -  
167 DIJOUX BRUNO 04:11:23 V1H - CASL - CASL  
168 DESLANDRE GERALDINE 3h 08:28 SE - EPO  
168 DUC RAPHAEL 07:46:45 SE - -  
168 DUTERME Virginie 06:30:54 SF - Sceaux (92)  
168 DUVAL Eric 02:57:41 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
168 DEBORDE Alain 04:35:52 V1M - ASPTT NIORT  
168 Durand Jean Christophe 2h 19'20 - DA  
168 DEBARLE Jacques 02:33:20 V1M - CLUB SPORTIF MANURHIN  
169 DOUGUET Pierre Yves 6h 36:22 VH1 - -  
169 David CLAUDE 3h 10:58 S - CEPS triathlon DINAN  
169 DUMAS Marie Claude V - -  
169 Deliron Jean Marie 44:20:00 SEM - -  
169 DURAND Christophe 02:03:41 V1H - -  
169 DELAUNAY Stephane 01:54:50 SEM - -  
169 DESVERNE Lorain Jean Pie 50'22 SEM - Co Stade Petite Ile  
169 DENNEMONT Jean Francois 2h 58'56 V1M - ACC  
169 DALLEAU J C 44'33 - -  
170 DRENO FRANCK 04:31:50 SE - -  
170 Deliron Emmauel 44:26:00 SEM - -  
170 DESUSCLADE STEPHANE 24:54:28 S - US ISSOIRE  
170 DALAIS Virginie 06h 21mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
171 DIJOUX Jean Raoul 06:01:55 V1H - -  
171 DORKELD Alain 10:47:55 V3M - -  
171 DIJOUX Precilla 50'41 SEF - CA Saint Louis  
171 DANTZER Gilbert 39:13:10 V2H - -  
171 DUBOIS Olivier 05:06:28 V1M - -  
172 DURAND Christophe 7h 28:07 SE - LES FOULEES DE ST GE  
172 De Penanros Axel 06:09:33 V1M - -  
172 DIOP Jean benoit 1h 19'25 V1M - Asptt Aix En Provenc  
172 DUMON Stephane 03:14:11 V1 - Fouladous Balaruc  
172 DE PAEPE Michel 03:21:02 V2M - Colmar Marathon Club  
172 DELABAERE Hubert 03:34:21 V2M - -  
172 DEVIDE FRANCK 02:46:34 V1M - AVIGNON  
172 DASSIEU LAURENT 05:50:49 SEM - -  
172 DUROCHER Corinna 06h 23mn F-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
172 DE QUILLACQ Arnaud 3h 00'00 SEM - GTOI & Co  
173 DUVAL Dominique 07:54:01 V2 - stThibaudDeCouz  
173 DARNEIX DOMINIQUE 4h 44'08 V1M - AMBAZAC  
173 DELACOSTE Jean Philippe 45:19.95 SEM - -  
174 DESRUELLE REYNALD 07:50:19 V1 - -  
174 DAMIANI Philippe 06:32:01 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
174 DEMAY DAMIEN 01:02:21 S - Sollies-Toucas (83)  
174 DUMAZEDIER Olivier 05:11:18 SEM - FRA - CASINO BARRIER  
174 DUSSART Pascal 05:07:14 V1M - -  
174 DAVIES CHRIS 3:45.52 SEM - GB-EDINBURGH EH30 9H  
174 DOUTTE Willie 02:34:22 SEM - SARCENAS  
175 DEMONT David 1:06:36.50 SEN - ARTOIS ATHLETIS  
175 DIJOUX Guillaume 44'35 CAM - CA Saint-Louis  
175 DAVID Pascal 7h 29:50 SE - -  
175 DUCLOS Frederic 06:33:40 V1 - Annecy (74)  
175 DOMONT Laurent 1h 19'35 V1M - Lille Metropole Athl  
176 dominique CHAGNAS 3h 13:11 V1 - courir en layon  
176 DIAFERIA Cecile 02:37:42 V1F - -  
176 DE LUCA Alba 03:15:27 SF - Foul?es Roquebrunois  
176 DENAIS Jean Pierre 2h 57:50 V2 - -  
177 DUGAIN Joelle 56'14 - ACSB  
177 DOUVILLE RINGO 04:34:57 SE - -  
177 DANTON Valerie 03:21:48 V1F - Ac Chatenois  
177 DEVEAUX CHRISTIAN 37h 25' 21 - -  
178 DIABIRA Abdoulaye 03:16:18 S - CSA 57  
178 DUGAS Philippe 03:21:55 SEM - Strasbourg  
178 DELORME Andr 05:07:28 V2M - -  
178 DESPRAIRIES DAVID 12h 48mn16 - -  
178 DANTON Thierry 06:36:09 V1M - -  
178 DURIEUX Ludovic 08:35:30 SEM - -  
179 DAUBE PHILIPPE 3h 10:14 V2 - UASG STE GENERA  
179 DAMOUR F 48'52 - ACSP  
179 DUPEYRE Vincent 17:04:18 SH - -  
179 Durant Benoit 06:11:54 V1M - -  
179 DAVIN Marc 2h 58:18 V1 - -  
179 DURAND Marc 11:41:03 SEM - -  
179 DUBARD Marie 52'07 CAF - CA Saint Louis  
179 DHAWAL Devanand 06h 32mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
179 DERIOJA VANNESSA 12h 01:48 SE - -  
180 DOUET Bruno 7h 59:01 V1 - AC Pouillon  
180 DERIVIERE Suzie 44'51 V1F - CA Plaine des C  
180 DEVLICHEVITCH Alain 7h 32:57 V2 - -  
180 DINI Patrick 10:34:04 V2M - -  
180 DURIEZ Marc 05:38:29 SH - -  
180 DAURELLE Tony 08:35:42 SEM - -  
181 DURAND Frederic 05:12:08 SEM - FRA -  
181 DEBAIN Christian 10:52:14 V2M - -  
181 DITSCH Daniel 05:08:12 V2M - -  
181 De Fondaumiere Raphael 3h 02'42 V2M - -  
181 DE VALENS Fabrice 08:35:43 SEM - -  
181 DIRENBACH Christophe 1h35'32 V1M - Ger  
182 DUGHETTI LIONEL 01:02:38 V1 - Ollioules (83)  
182 DAPSENS Philippe 05:12:18 V1M - FRA -  
182 DEBATTY Jean Luc 2h 58:50 V2 - -  
182 DIAZ Philippe 10:52:52 SEM - -  
182 DUBARLE PATRICK 05:53:13 V1M - AVENTURIERS DU BITUM  
182 DENDAS Peter 31h36mn36 V1H - BELGIQUE  
182 DROUOT Pascal 1h35'37 V1M - Andolsheim  
183 DAVIN Marc 4h 32:00 V1H - -  
183 Dhoondt Matyline 45:47:00 SEF - -   4eme feminine
183 DIOMART Jacques 52'23 V2M - -  
183 DUBOIS Olivier 1h35'40 V1M - Montbeliard  
184 DROUET SABINE 3h 12:21 SE - VENTOUX RUNNING  
184 DAUDET Pierre 7h 59:41 V3 - -  
184 DELROCQ Patrick 7h 33:51 V1 - -  
184 DINE Godeffroy 06:46:48 S - IBM France (06)  
184 DE FILIPPI Jean Paul 03:03:57 V1 - AS Casino Aix (13)  
184 DELAVAULT Laurent 02:06:06 V1H - -  
184 Dutertre Frederic 06:13:23 SEM - -  
184 DUTERME VIRGINIE 25:11:48 SF - -  
184 DUMAS Pascal 04:38:18 SEM - MONTPELLIER (34080)  
184 DEPARDE David 2h 59:01 SE - -  
184 DE SENNEVILLE Yves 06h 39mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
184 DEMOULIN ARNAUD 37h 40' 00 - -  
184 DOMINIQUE JEAN LUC 12h 54mn08 - -  
185 DUMAINE Christian 8h 00:10 V1 - Bike Bel Air  
185 DESSALIGN Denis 06:47:25 V1 - Joggeurs Aubagnais (  
185 DUTHION Philippe 03:22:55 V2M - Cis Estival  
185 DOSSARD 1818 3:48.22 SEM - CH  
185 DUFOUR Jacques 06:38:11 V1M - -  
185 DAURELLE Tony 31h40mn09 SEM - France  
186 DESSIOUX Jean Francois 8h 05:40 V1 - Canejan Athl  
186 DACHET Didier 06:24:36 V1 - -  
186 DIJOUX Lilian 52'56 V1M - -  
186 DEGOT YANNICK 02:48:54 SEM - CE ST MICROELECTRONI  
186 DRYGALSKI JOEL 3:48.27 V1M - B-LOBBES  
186 DARUTY Celine 06h 40mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
186 DELORME Jean Pierre 03:22:07 V1 - -  
186 DUNAND Christophe 45:53.42 SEM - -  
186 D MOUNICHY 2h 27'17 - -  
186 DE REUVER Philip 33:18:59 - NL - DUTCH DES SABLES 200  
186 DIETRICH Theo 1h36'03 V1M - Sigolsheim  
187 DELCOUR Eric 8h 07:17 V1 - -  
187 DE COUDENHOVE Alain 8h 03:31 V1 - -  
187 DI BATTISTA Brigitte 02:00:41 V1 - STADE FRANCAIS  
187 DUCASE PATRICK 07:52:58 V1 - -  
187 DESCLOUS Michel 03:04:09 V2 - Toulon (83)  
187 DEVIDAI Jean Paul 02:06:43 V2H - ASPTT SAVOIE  
187 DUCHENE Kathia 10:55:08 SEF - -  
187 DAUTUN JOEL 02:48:55 V2M - AIX EN PROVENCE  
187 DESTENAY Philippe 06:38:46 V1M - US VALENCIENNES ATHL  
187 D. Grondin 4h03'14 -  
188 DUTERME Virginie 02:00:44 SE - -  
188 DRUEL NICOLAS 04:40:38 SE - -  
188 DETRAZ Eric 02:06:53 V1H - -  
188 DROUOT ANTOINE 4h 46'10 SEM - ASCEE 66  
188 DUTOYA Eric 11:49:50 V1H - -  
188 DENJEAN Sebastien 10:40:18 SEM - -  
188 DEBROSSE Guillaume 03:22:41 SE - -  
189 DAVID Christophe 7h 36:20 SE - UFO  
189 DURAND ROUX Cecile 04:19:32 SEF - -  
189 DABIN Stephane 02:40:22 HS - -  
189 DUTARTRE Yves 13:12:10 V1 - -  
189 DEGERUS Bruno 06:11:13 SH - -  
189 DIAZ SAN JOSE Santiago 11:50:02 SEM - -  
189 DAVROUX Herve 05:42:31 V1H - -  
189 DUVALET Philippe 06:39:46 V2M - SGBMB  
190 DUBOIS FLORENCE 3h 13:53 SE - EAC CHAMBE  
190 DAZINIERAS Erik 8h 10:43 V1 - -  
190 DUCHIER STEPHANE 07h 43mn 23 SM73 - VTTOP 87  
190 DUPONCEL Jerome 2h 59:54 SE - -  
190 DEUFFA MOUKOWE ELIANE 04:01:20 SEF - -  
190 DIJOUX Brice 02:04:26 HNL - -  
191 DANJON Jean Yves 4h 37:21 SH - -  
191 DIDOLI Thierry 7h 37:02 V1 - -  
191 DE REMOND DU C GAEL 07:55:04 SE - -  
191 Desert Gilles 06:16:12 V1M - -  
191 DESBORDES Claude 13:12:10 V1 - -  
191 DUPARCHY Eric 08:00:59 V1 - Herserange  
191 D Pinon 2h 05'22 - RPIMa  
191 DESTRIGNEVILLE Lionel 03:23:26 SEM - Contrexville  
191 DASSIEU LAURENT 02:49:23 SEM - TOULOUSE  
191 DEDUFFELEER Eric 15h31mn27 SEM - BELGIQUE  
192 DEFREVILLE 07h 52mn 18 SF8 - CERGY 95  
192 didier MICHE 3h 18:52 V2 - courir en layon  
192 DEVERT JOEL 01:03:04 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
192 DESPLAT Vincent 10:57:10 V1M - -  
192 DE CORIOLIS Pascale 06h 45mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
193 DOUET JACQUES 02:50:08 V2M - CAISSE D EPARGNE  
193 DUCHENNE Patrick 06h 46mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
193 DEMERY Franck 3h 05'36 SEM - -  
193 DUMAS Jean Charles 1h47'35 SEM - Ea Saint chamond  
194 DARMAYAN GEORGES 07h 56mn 13 SM74 - ST PAUL LES DAX 40  
194 DE LONGPREZ Martine 54'12 V1F - CA Saint-Louis  
194 DIASPARRA Jean Philippe 02:41:55 HS - Sapeurs Pompiers le  
194 DE ALESSANDRI ANDREA 25:32:25 V1 - PODISTICA MONDOVI  
194 DUMAS Bertrand 3h 00:09 SE - -  
194 DEMENGEL Roger 05:11:27 V2M - -  
194 DANTIER David 06h 47mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
194 D'AGOSTINO Nicolas 1h47'36 V2M - Eacc Dompierre  
195 DELACROIX CHRISTOPHE 5h 51:02 V1 - TRAIL AND CO  
195 DEVILLE Corinne 02:42:22 V1F - ESPERANCE FAVERGES  
195 DUPUY Louis 1h 20'10 V1M - Csjb Angers  
195 DUPRE Laurent 3h 00:10 SE - -  
195 DUPARCHY FABIEN 4h 48'24 SEM - ETIVAL  
195 DRABER Matthieu 01:57:34 SEM - S.A.D. MILLY LA FORE  
195 DEFREVILLE Emmanuelle 04:08:15 SEF - -  
195 DOELSCH Emmanuel 3h 06'43 SEM - DENIV  
196 DAPOIGNY Stephane 8h 13:39 SE - Energie Pavoise  
196 DUPONT Eddy 1:07:52.70 SEN - -  
196 daniel VANHEULE 3h 21:38 V1 - -  
196 DAMIANI PHILIPPE 04:42:14 V1 - -  
196 DUFOREST FRANCOIS 25:34:05 V1 - RANDONNEURS CHERAN  
196 DUBUS Olivier 10:42:30 V1M - -  
196 DUBACH JANE 3:49.24 F1 - SUSTEN  
196 DELMAS Joel 3h 07'59 V2M - -  
197 DAUFFY Julien 6h 51:41 SH - -  
198 DECROMBECQUE Herve 04:22:00 SEM - Sasel St Aygulf  
198 Dubarry Florence 06:19:39 V1F - -  7eme Feminine
198 D'HAENE Dominique 13:21:30 V1 - -  
198 Davelaar Marco 5h 55.04 M30 - NL-Veenendaal 3905bg  
198 DELEGLISE Charles 10:43:25 V3M - -  
198 DIFERNAND OLIVIER 13h 22:14 SE - -  
198 D JUBAULT 2h 31'11 - -  
198 DELORME DIDIER 06:49:36 V1H - BOURG SAINT ANDEOL  
199 DESCREUX PAUL 04:42:50 V1 - -  
199 DESIRE Sylviane 18:36:19 V1F - -  
199 DE STEFANI Francis 07:03:46 V3 - Pierrefeu (83)  
199 D Chauveau 2h 08'17 - -  
199 DIJOUX Marie Estelle 54'10 JUF - CA Saint Louis  
199 DUBOIS Catherine 06:41:39 SEF - -  
199 DEVAUX Eric 02:36:52 SEM - SALLANCHES  
200 DONZEL Bernard 7h 39:31 V2 - ELAN VOGLANAIS  
200 DESBUREAUX Christian 02:01:17 SE - CA ST QUENTIN EN YVE  
200 DALONIS SERGE 07:58:21 V2 - -  
200 DESIRE Daniele 18:36:27 V1F - -  
200 DIDOT Serge 06:36:29 V1 - -  
200 DURERO CLAUDINE 25:35:27 V1F - ASPTT GRASSE  
200 DE SEPTENVILLE Antoine 11:58:15 V1H - -  
200 DEWELLE Jean marc 10:58:27 V1M - -  
200 Duchemann Philippe 02:06:32 HNL - -  
200 DELAFOSSE Bertrand 15h36mn53 V2H - FRANCE  
201 DERAIL Jean Pierre 8h 14:55 V1 - Tryssingeaux  
201 DRAZEVIC Arnaud 02:01:30 SE - CA ST QUENTIN EN YVE  
201 DELATTRE GUILLAUME 02h 58mn 51 SEM78 - TOULOUSE 31  
201 DIETSCH Sebastien 03:23:57 SEM - Asra  
201 DUPRE PHILIPPE 02:50:31 V1M - CE ST MICROELECTRONI  
201 DALLE Edy 46:33.36 VH - -  
202 DE PAOLI DANIEL 04:43:14 V2 - -  
202 DOMERGUE Jean Dany 05:46:59 SH - -  
202 DUTOIT DAVID 06:50:39 SEM - VIOLAINES  
202 DUBOZ Michel 15h37mn22 V2H - FRANCE  
203 D RENAULT 54'38 - -  
203 DUPLAIX Brigitte 02:44:02 V2F - AC GESPUNSART  
203 DONZEL Marie francoise 02:09:56 V2F - APDC  
203 DUFOUR Jean Pierre 05:15:22 V1M - FRA - CAF FFCAM/CAF  
203 DELESTRE JOHAN 03:55:48 SEM - POMPIER DE PARIS  
203 DIJOUX Jean Daniel 55'23 V1M - -  
203 DIETRICH Jean Marie 03:25:42 V2 - brasserie kronenbour  
203 DELANNOY Franck 1h54'01 SEM - Ac Bourg st andeol Pierre  
203 DUPUIS Didier 02:37:11 V1M -  
204 DROUARD Eleonore 02:01:46 SE - QUANTEL  
204 DUPLAIX Jean Philippe 02:44:03 V2M - -  
204 DESMURS Guillaume 02:09:58 SEM - -  
204 DURAND Nicolas 12:01:19 SEM - -  
204 DIJOUX Jean Claude 55'54 V2M - -  
204 DIJOUX GERVAIS 04:19:18 V1H - BN ST PAUL  
205 DIJKSTRA Robin 02:01:52 SE - RACING CLUB DE FRANC  
205 DIDIER Eric 02:09:59 SEM - -  
205 DELOURME ThIerry 10:51:51 V1M - -  
205 DONNEAUD Bernard 05:48:26 V1H - -  
205 DAURELLE THIERRY 02:51:08 V1M - SLC MARTIGUES  
205 DESSARTINE STEPHANIE 06:03:36 SEF - CANET  
205 DECANTE Francois 06:43:08 V1M - -  
206 DELOMENIE SERGE 08:02:13 V1 - -  
206 DESCHAMPS Mathieu 10:57:20 SEM - -  
206 DESSARTINE DAVID 06:03:36 SEM - CANET  
206 DOURTE Olivier 15h37mn58 SEM - BELGIQUE  
207 Dominique DENION 3h 27:38 V1 - le rheu jogging  
207 DAVASSE Joel 12:04:15 V1H - -  
207 DENEUFEGLISE Patrick 05:49:00 V1H - -  
207 DIJOUX JAMES 38h 01' 52 - -  
208 DAMIANI PHILIPPE 01:03:28 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
208 DESLANDRE GERALDINE 03:57:10 SEF - EPO du PLESSIS ROBIN  
208 Dijoux Marie Chantale 2h 19'34 - -  
208 DHUY Jerome 05:15:20 V1M - -  
209 DALOU Laurent 7h 42:28 V2 - STADE FRANCAIS  
209 Demoustier Frederique 50:01:00 SEF - -  
209 DREVERMANN Julia 03:12:52 SF - Aix en Provence (13)  
209 DESLANDRE Jean PHILIPPE 03:57:36 V1H - EPO du PLESSIS ROBIN  
209 DJIHANIAN Stephane 05:15:28 V1M - -  
209 DAGUERRE Jean Jacques 3h 13'07 V2M - DENIV  
209 DENIDET Jean Luc 06:44:30 V2M - -  
209 DAUCHOT Pascale 03:28:04 V1 - ACO FIRMINY  
209 DASSE VINAY LIONEL 06:51:27 V1H - BONCHAMP LES LAVAL  
210 DELCOUR Isabelle 8h 19:01 V1 - -  
210 DELHOTAL Jean Pierre 4h 54:42 V3H - Mondeville Tra  
210 DIAFERIA Cecile 02:10:53 V1F - -  
210 DURRMEYER Philippe 03:24:38 SEM - Weiterswiller  
210 DORFLINGER MANUELA 3:51.37 SEF - TORRE  
210 DEBRUN Thierry 08:43:39 V1M - -  
210 DELGROSSI Claude 47'10 - -  
210 DAHMS Christian 1h38'35 V1M - Colmar  
211 DACUNHA ANTONIO 5h 56:42 SE - -  
211 DE BOIVILLIERS Guy 59'24 V2M - -  
211 DOUET Bruno 12:11:25 V1H - -  
211 DITSCH Daniel 11:05:34 V2M - -  
211 DE FLEURIOT Brigitte 07h 09mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
211 DI CATO Fabien 06:45:21 SEM - ROMBAS ATHLeTIQUE CL  
212 DOUILLET Frederic 1:09:56.65 SEN - -  
212 Desriac Philippe 06:22:05 V1M - -  
212 DAMIER PHILIPPE 4h 50'38 V1M - NANTES  
212 DELAVAY Anthony 02:37:50 SEM - LES GETS SKI COMPETITIO  
213 DIVIER Joel 8h 22:41 V2 - -  
213 DESTENAY Philippe 7h 42:54 V1 - US MARLY ATHLETISME  
213 DELOUSTAL ALAIN 4h 50'46 V2M - ASAR SIGEAN  
213 DEROCHE PIERRE Yves 01:59:34 V1M - ES VAUHALLAN  
213 DAGBERT Daniel 05:53:20 V1H - -  
213 DELACRETAZ Olivier 47:23.50 SEM - -  
213 DELORE Michel 2h12'06 V4M - Entente Asptt Lyon Asu Br  
213 DAUCH Alain 15h40mn37 V2H - FRANCE  
214 DUBOIS WILFRIED 5h 57:07 SE - -  
214 DELMAS MARIE 03h 07mn 56 SEF14 - LABRUGUIERE 81  
214 Dervieux Francoise 50:46:00 V1F - -  
214 DAVY Jean Christophe 02:11:31 V2H - COURIR A VOREPPE  
214 DE MEELER Pierre 13:32:00 V3 - -  
214 DUGAIN Jean Michel 13h 17mn39 - -  
214 DENIS Emmanuel 32h31mn22 SEM - France  
214 DELACROIX Remi 1h39'03 V1M - Ac Chatenois les forges  
215 DELMAS CHRISTIAN 03h 07mn 57 V2M34 - LABRUGUIERE 81  
215 Di Masso Francois 06:23:43 SEM - -  
215 DREVERMANN Julia 03:26:35 SF - CAF Aix provence  
216 DHO Jean Charles 8h 40:54 V1 - C.A. Puget  
216 DACHET NATHALIE 03h 08mn 34 V1F13 - SAINT EUPHEMIE 01  
216 DAMOUR Fabrice 1h01'34 SEM - Athletic Club Saint-  
216 DEALESSANDRI ANDREA 08:08:00 V1 - -  
216 DILMI Christian 1h 21'40 V1M - Ec Orleans Cercle Ju  
216 DEVOGHEL Pascal 12:13:03 V1H - -  
216 DE LARMINAT Anouck 57'58 V1F - -  
216 DISCHER Jean marc 2h35'43 SEM - A. Sarreguemines Sarrebou  
216 D MEGARUS 2h 40'01 - -  
217 DORE Alain 7h 44:54 V2 - -  
217 Dugain Joelle 51:26:00 SEF - -  
217 DIJOUX Maurice 06:22:24 V1H - -  
217 DELONG Dominique 03:25:48 V1M - Girecourt  
218 DISAVINO PHILIPPE 08:08:35 V1 - -  
218 DURAND Johnny 02:00:08 V3M - US BALLANCOURT  
218 DELAFOND Lucien 02:42:54 V1M - -  
218 De Fondaumiere Raphael 02:11:04 HNL - -  
218 DUBOC CAROLINE 13h 19mn15 - -  
218 DEMONT Christian 06:46:37 V1M - -  
219 DIDIER TROLETTI 3h 34:00 V2 - PLAINTEL AVENTURE  
219 DALE Helen 02:00:18 V1F - C. O. DU SUD DE L'ES  
219 DUBARD Milene Daisy 58'41 SEF - CA Saint Louis  
219 DEC PHILIPPE 3:52.46 V1M - F-LIEBSDORF  
219 Dorval Bory Marie 02:11:09 FNL - -  
220 DAMOUR M C 58'02 - -  
220 DIDIER Regine 07:46:27 VF1 - Le Beausset (83)  
220 DE BOUCHERVILLE DOMINIQUE 26:04:05 V1 - SPORT 2000 TUSSIN  
220 DAQUIN Cecile 12:15:48 V1F - -  
220 DELEDICQUE MARC 02:52:33 SEM - 4GLCAT  
220 DALIBARD Odile 03:31:27 V1 - -  
220 DIAQUE Christine 47:36.04 F - -  
221 DEBEL Evelyne 8h 30:11 SE - -  
221 DEVOILHES Alain 02:03:52 V1 - ASPTT 95  
221 DUCRET Eric 06:51:50 V1 - -  
221 DURAND CHRISTOPHE 04:43:33 SEM - CAMPUAC (12580)  
221 DALIBARD Michel 03:31:29 V2 - -  
221 DE PONNAT Jean Bertrand 34:43:48 - F - THE OPEN EXPERIENCE  
222 DAMNE Thibault 04:43:41 SEM - SD AIX EN OTHE  
222 DITSCH Daniel 03:26:41 V2M - Cyclo Club St Avold  
222 DE JUST BRUNO 06:12:04 V2M - BEDARIEUX  
222 DOUTTE Willie 06:48:22 SEM - -  
222 DUCULTY David 03:31:30 SE - -  
222 D OUDIN 47'48 - -  
223 DERUETTE Albert 02:14:01 V2H - UNION CYCLISTE DU NI  
223 DEMONT David 03:26:49 SEM - Artois Athl  
223 DORKELD Patrick 11:11:21 SEM - -  
223 DI VINCENZO DOMINIQUE 02:52:54 V1M - BREILLE SUR ROYA 06  
223 Di Francia Marc 02:11:34 HNL - -  
223 DAQUIN Cecile 15h46mn02 V1F - FRANCE  
224 DI NALLO FRANCIS 04:47:16 V2 - -  
224 DUBOIS Florence 03:28:16 SF - EA Chamb?ry  
224 DURAND LAURENT 4h 52'15 V1M - CANET EN ROUSSILLON  
224 DOUSSET Damien 11:11:37 V1M - -  
224 DAVID Thomas 06:49:25 SEM - -  
225 DISARBOIS BRUNO 0,250902778 V1 - -  
225 DESMET Damien 08:12:38 S - Namur  
225 D'EXPORT Vincent 59'35 SEM - -  
225 DIJOUX JEAN RAOUL 04:24:01 V2H - ST DENIS  
225 Dumont C 4h19'41 -  
226 DUBREUIL Mickael 7h 47:22 SE - SAPEUR POMPIER MONTI  
226 DESVAUX DE MARIGNY Karine 07h 24mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
226 DESBROSSES Yves 06:49:37 V2M - EA LE CREUSOT  
227 DUBREUIL Jerome 7h 47:24 SE - ASC BNP PARIBAS  
227 DALLEST Pierre 02:14:31 V1H - -  
227 DE MEERLER pierre 15h48mn40 V3H - FRANCE  
228 DUPONT Hubert 8h 40:10 V2 - PEC  
228 DELODDE Virginie 05:21:41 SEF - -  
228 DELORME Raymond 11:13:32 V1M - -  
228 DEGARDINS Therese 05:59:51 V2F - -  
228 DELZECHI Yves 15h49mn49 V2H - FRANCE  
228 DOUX Joel 02:39:52 V1M -  
229 DARGENT Sylvie 02:56:50 FS - -  
229 DEMANGE Emmanuel 05:21:27 SEM - -  
229 DUBOIS Marie Christine 07h 29mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
230 DETAXIS CHARLY 0,251840278 V2 - MELOX  
230 DEFIOLE Patrice 7h 48:04 SE - ACCRORUN VILLEPREUX  
230 DA CUNHA Lynda 02:56:55 FS - -  
230 DUBOIS PHILIPPE 3:54.43 V1M - B-MANHAY  
231 DUSETTI NELSON 3h 29:01 V1 - -  
231 DREVON GAILLOT Elodie 1:11:49.60 VET - -  
231 DELTEIL ANNIE 03h 23mn 47 V1F18 - JOGGING CL.VERANNE42  
231 DESBOTTES Jean Pierre 02:58:06 V2M - Courir en Dombes  
231 DENIS Jean Pascal 02:02:20 V1M - LIVRY GARGAN ATHLETI  
231 DUMONT Mathieu 02:43:30 SEM - -  
231 DE FONDAUMIERE RAPHAEL 04:25:55 V2H - RVNE DES CABRIS  
231 DUFOSSE Laurent 3h 22'52 V1M - -  
231 DONISCHAL Xavier 1h40'57 V1M - Entente De Haute Alsace  
232 DITTO Jean FRANCOIS 01:04:23 V1 - Hyeres (83)  
232 DESMARS JEROME 04:02:49 SEM - LA CHAPELLE LAUNEY  
232 DOUTTE Willie 3h 08:41 SE - -  
232 DETRE Patrice 11:15:07 V1M - -  
232 DEHAYNIN Brice 11:30:30 V1M - -  
232 DE LA HOGUE F 3h 01'38 - -  
232 D. Dubard 4h22'33 -  
233 DEFFEZ Isabelle 8h 46:56 V1 - -  
233 DALLEMAGNE Ghislain 06:51:37 V2M - DRAGONS D'ANNECY  
233 DIJOUX Marie Sylvette 1h02'03 V1F - CA Saint Louis  
233 DELBE Pascale 06:02:15 V2F - -  
233 DELMAS JOEL 38h 49' 05 V2M - -  
233 DESPRAIRIES JOSIE 13h 32mn32 - -  
233 DeCAILLET Nicolas 48:11.71 SEM - -  
234 DA DALTO SERGE 0,252326389 V1 - -  
234 DESCOUX David 9h 05:25 S - -  
234 DUCREY MICHEL 03h 27mn 19 V3M7 - SPIRIDON PAYS OLMES  
234 DEBIEUVRE Josiane 07:12:03 V1F - -  
234 Durbant Marie Michelle 55:46:00 V1F - -  
234 DUBOIS Caroline 04:45:03 SEF - ASPTT MARSEILLE  
234 Durrer Peter 6h 11.04 M30 - Luzern  
234 DOHET Olivier 03:27:41 V1M - Nstt  
234 DENIS MURIEL 38h 49' 08 - -  
234 DABIN Stephane 03:35:11 SE - NOSF  
234 DALBOSCO Flavio 32h55mn29 V1H - Italie  
234 DESIREE Jean Pierre 15h55mn45 V2H - FRANCE  
235 DESPINGRES XAVIER 0,253275463 V1 - UAVH BOLLENE  
235 DE FILIPPI Jeannine 03:21:47 VF1 - CERCLE SPORTIF MUNIC  
235 DAS NEVES Miguel 07:00:47 V1 - -  
235 DELBES Daniel 11:16:31 V2M - -  
235 DUROCHER Gilbert 08h 00mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
236 DUPRAT CHRISTIAN 03h 31mn 21 V2M36 - LAROQUE D'OLMES 09  
236 DALLEAU Frederic 06:31:06 SH - -  
236 DESCHATEAUX Robert 06:52:42 V1M - USC MEZIDON  
236 DUVAL Stephane 08:52:38 V1M - -  
237 DESCOTTES Celine 03:23:08 SF - CAF Aix (13)  
237 DOGUET Sylvain 06:31:21 V1H - -  
237 DILMI Christian 08:52:38 V1M - -  
238 DESPLANCHES FLORENCE 3h 31:03 V1 - -  
238 DESILES Joseph Dominiqu 48'08 V2M - Ca De Sainte Su  
238 DESBOTTES Anne Marie 03:06:16 V2F - Courir en Dombes  
238 Dambreville Maryse 56:26:00 V1F - -  
238 DANIEL LAMAZIERE Francois 03:23:56 S - Paris (75)  
238 DEGRIJZE Peter 13:49:00 V1 - -  
238 DIJOUX Mylene 1h07'29 SEF - -  
238 Desverne Lorrain J Pierre 02:14:32 V1M - COSPI  
238 DIJKSHOORN RUUD 04:28:08 V1H - SAINT DENIS  
238 DE CHAZOURNES Brigitte 3h 26'08 V2F - -  
238 D. Fabregue 4h25'44 -  
239 DEBONNAIRE CHRISTIAN 08:24:08 V2 - -  
239 DORE Patrice 08:21:31 S - CAF Aix  
239 DIANE Ismael 06:31:35 V1H - -  
239 DELABRE Annie 11:17:25 V1F - -  
239 DRUHON Xavier 06:05:58 SH - -  
239 DEMANDRE MICHEL 38h 55' 32 - -  
239 Dijoux Jean Raoul 11h 18:24 - -  
240 DE CARVALHO Thierry 1:12:34.22 VET - -  
240 DRAGON Isabelle 03:24:47 VF1 - Marseille (13)  
240 DESPRINGRE Xavier 08:22:24 V1 - UHAV Boll?ne  
240 DELILLE David 11:42:03 SEM - -  
240 DORMEUIL GEORGES 38h 56' 21 - -  
241 DUBOSILARD Nathalie 05:23:35 V1F - -  
241 DEBATISSE Jean Francois 03:40:43 V2 - -  
242 DESLANDRE JEAN PHILIPPE 3h 32:45 V1 - EPO  
242 DESPORT Pierre 7h 35:56 SH - -  
242 DACHET DIDIER 08:25:17 V1 - -  
242 DUMOLLARD Evelyne 02:19:53 V1F - APDC  
244 DISDET Stephane 7h 54:19 SE - -  
244 DEVILLE Corinne 07:10:43 V1 - -  
244 DASSIEU Laurent 08:23:58 S - Toulouse  
244 DEK MORVAN Willy 1h11'49 SEM - -  
245 DEZITTER Frederic 03:29:07 SEM - Cuvry  
245 DIADHIOU DANIEL 06:55:29 V1M - BEZIERS  
245 DOGUET SYLVAIN 04:29:27 V1H - POSSESSION  
245 DEDE Armand 06:55:11 V1M - B.O.S.C  
245 DISSES WARREN 06:56:37 SEM - LYON  
246 DE PAOLI Daniel 05:22:56 V2M - FRA - LES HOUCHES  
246 DEHEEGHER LAURENT 4h 57'41 SEM - BISCUITERIE L'HERMIT  
246 DA SILVA Alfred 11:18:09 V1M - -  
247 DOMMART Frederic 1:14:01.83 SEN - -  
247 DORNE Franck Olivier 13:56:00 V1 - -  
247 DEVILLERS Vincent 03:33:38 J - Buxy  
247 DUFRENNE Jacques 06:07:40 V1H - -  
247 D ARIAPOUTRI 49' - -  
248 DEPLAN YVES 3h 35:45 V1 - TRAIL AND CO  
248 DAURELLE THIERRY 08:31:48 V1 - -  
248 DESMARIS Patrice 07:13:00 V1 - -  
248 DELCOUR ERIC 39h 02' 30 - -  
249 DELTEIL Anne Marie 03:21:25 V1F - Jogging Club Veranne  
249 DESTENAY Philippe 03:29:31 V1M - Us Valenciennes  
249 DORE PATRICE 02:57:39 SEM - CAF AIX  
250 DEHAIES Jean Louis 11:18:44 V2M - -  
251 DAUCH Alain 07:18:32 V2 - -  
251 DELEGLISE Jacky 11:54:00 V2M - -  
251 DELORME Andre 33h26mn48 V2H - France  
251 DeCAILLET Guillaume 48:53.69 SEM - -  
252 DELAROCHE Audrey 02:06:33 SE - ASASPP POMPIERS DE P  
252 DREYFUS Francis 1h 23'45 V2M - Asptt Rouen  
252 Dettwiler Andy 6h 19.42 M40 - Allschwil  
252 DIDOU Xavier 02:44:51 SEM - -  
252 De Chazournes Brigitte 02:19:40 V2F - AVAD  
253 DE VOMECOURT Yann 7h 51:34 VH1 - -  
254 DUFOUR Isabelle 06:37:49 V1F - -  
254 DUBREUIL Jerome 11:54:28 SEM - -  
254 DESCAT Bruno 02:44:56 V1M - -  
255 DE OLIVEIRA Isaura 02:06:47 SE - TGV VILLEBONNAIS  
255 DI RUSCIO Robert 07:02:25 V1M - -  
255 DUTERTRE Valerie 03:35:34 FS - -  
255 DROUIN Stephane 07:28:23 SE - -  
255 DAVID Daniel 04:47:54 V2M - SAMBA ORG  
255 DUBOIS Laurent 14:10:40 V1 - -  
255 DELAGE Pascal 02:04:31 V1M - ARJ SAINT VRAIN  
255 DELATTRE Rodrigue 06:12:02 V1H - -  
256 DEBOT Christian 7h 54:49 VH2 - -  
256 DELPONT VINCENT 01:05:12 S - Hyeres (83)  
256 DELASALLE REGIS 28:04:42 V2 - IND.  
256 DEKOKELAIRE Thierry 08:56:55 V1M - -  
256 DAVOINE Jacques 16h08mn40 V2H - FRANCE  
257 DULOU Cyril 07:02:38 HS - -  
257 Dieudonne Patrick 06:39:14 V1M - -  
257 DENIS Brice 08:27:58 S - CA Montrichard  
258 DUCLAUD PIERRE 01:05:13 V1 - Rochemaure (07)  
258 DESBORDES Evelyne 03:36:34 VF2 - Clayes Bois  
258 DANET Laurent 02:45:09 V1M - -  
258 DORVAL ERIC 39h 22' 11 - -  
258 DURADE KENNY Sark 36:15:56 - GB -  
259 DUNYACH Jean Michel 14:13:30 V1 - -  
260 DEGOUTIN J PHILIPPE 28:11:45 S - IND.  
261 DALLEAU Nadine 49'59 V1F - -  
261 DASIQUA Lidia 03:36:58 VF2 - Fegersheim (67)  
261 DESTRIAN Jean Francois 13:11:57 V2H - -  
261 DOVNIKOVIC Theodore 11:23:20 V1M - -  
262 DE SEPTENVILLE Antoine 8h 01:19 V1 - -  
262 DE QUILLACO Arnaud 06:42:29 SH - -  
262 DEBACKER Fabrice 08:57:50 V1M - -  
263 DELIRE Jean Claude 03:38:37 V1 - CSMS La Seyne (83)  
263 DELCROS Serge 04:49:22 V2M - OLEMPS (12510)  
263 Delcourt Eric 11h 33:04 - -  
264 DELCROIX MICHEL 3h 44:13 V3 - -  
264 DEMANGE Julie 1:15:39.85 SEN - -  
264 DELPHINE Leonnel 50'22 V3M - CA Saint-Louis  
264 DI GIANNANTONIO Enrico 05:26:25 V2M - ITA - PIZZERIA NAPOL  
264 DUPORT PASCAL 4:00.37 SEM - AVULLY  
264 DARNEIX Nicolas 33h46mn09 SEM - France  
265 DIJOUX James 50'24 V1M - CA Plaine des P  
265 DUVAL Dominique 07:06:28 V2M - -  
265 DUPLAN Sandrine 07:34:00 SE - -  
265 DAVIN Marc 05:26:39 V1M - FRA - RUNNING PASS  
266 DUPLAN Marc 07:34:01 V1 - -  
266 DUVAL Dominique 14:18:00 V1 - -  
266 DEKER Delphine 03:37:42 SF - Sanofi ASL  
267 DIJOUX Precilla 50'34 SEF - CA Saint-Louis  
267 DATO SERGE 01:05:40 V1 - Marseille (13)  
267 DONS Christophe 02:05:45 SEM - D.C.S.S.A.  
267 DORELLE Jean Francois 05:33:50 V1M - -  
267 Degors Nicolas 07:02:08 V1H - Le Versoud  
268 DARCEL SEBASTIEN 04:14:07 SEM - SAPEURS POMPIERS DE  
268 DIRICQ Dominique 06:25:21 V1H - -  
268 DZ4893Y 02:45:27 - -  
268 duvert herve 07:02:10 SEM - st gis les olliers  
269 DELVAUX Muriel 8h 02:44 V1 - SL OC GIF SUR YVETTE  
269 DHO Sandrine 03:45:53 SF - CA PUGET (83)  
269 DU BOULLAY Jerome 14:19:00 V1 - -  
269 DERIGON Dominique 02:45:28 V1M - -  
269 DIJOUX WILFRID 04:36:54 SEM - DOMINICAINE -  
270 DEMARQUE Jean Claude 1h 25'19 V3M - El Dunkerque Graveli  
270 DHONDT Maryline 06:47:23 SF - -  
270 D AU BAL Robin 13:33:58 SEM - -  
270 DUCLAIROIR PHILIPPE 02:59:16 V1M - FOULEE MONTILIENNE  
270 Denis Stephane 11h 37:57 - -  
271 DEBEAURAIN FLORENT 08:46:13 SE - -  
271 DELORT Gerard 1h 25'21 V3M - Athletisme Lozere *  
271 DUPOUY Frederic 13:34:03 SEM - -  
271 DIRACCA CHARLES 02:59:20 V1M - LA SEYNE  
271 DESTEANY Philippe 02:44:14 V1M - VALENCIENNES  
272 DAUCH Frederic 07:36:52 SE - -  
272 DONIO Raphael 11:27:26 V1M - -  
272 DEVISTE FREDERIC 04:37:29 SEM - RPIMA - PIERREF  
273 DESMURS Catherine 02:37:00 V1F - -  
273 DENAYER Odile 07:37:18 SE - -  
273 DEMOULIN BEATRICE 28:30:25 V1F - ASCEA  
273 DELAVOIPIERE Jean charle 02:06:24 V1M - MBDA SPORT ATHLETISM  
273 DESDOITS Dominique 02:45:59 V1M - -  
273 DURAND Christophe 09:00:08 SEM - -  
274 DUPONT MARC 08:47:41 V2 - -  
274 DESMURS Catherine 02:37:00 V1F - -  
274 DALLA COSTA Francoise 14:27:00 V2 - -  
274 Dienes Walter 6h 29.26 M60 - ASV Landau  
274 DOMENECH Jean 3h 17:31 V1 - -  
274 DORE Romuald 02:06:43 SEM - ASCE TRIATHLON  
274 Dijoux Jean Claude 02:26:53 HNL - -  
274 DENNEMONT JEAN 04:37:44 V1H - STE CLOTILDE  
274 DESHOUILLERES Chrystelle 07:02:45 SEF - -  
274 DARMENDRAIL Xavier 33h50mn22 SEM - France  
274 DUVAL Frank 16h21mn54 V1H - FRANCE  
275 DURAND Loic 1h 25'39 V2M - Ms Chantenay Nantes  
275 Dijoux Daniel 02:27:03 HNL - -  
276 DURAND Olivier 08:40:37 - Anthony Athle 92  
276 DELANNOY Jean Francois 13:44:14 V1H - -  
276 DESMULE Laurent 07:02:55 SEM - -  
277 DANIELLOU YANN 04:14:57 V2H - COURIR A PLOUMAGOAR  
277 DELUCHE Laurent 02:46:09 SEM - -  
277 DEKKIL Jean Pierre 14h 02mn02 - -  
277 DUBARD Alfred 3h 50'51 V1M - -  
277 DABDOUBI Jamel 02:44:42 JUM - 1 11EME RC CARPIAGNE  
278 DANHEUX Xavier 02:41:21 V1H - -  
278 DUSSEAU Christian 3h 17:41 V2 - -  
279 DUBILLARD FREDERIC 08:50:23 SE - -  
279 DIVIER Joel 14:32:30 V2 - -  
279 DOUTE Christian 12:50:40 V2M - -  
279 DUBOIS Frederic 02:46:13 SEM - -  
279 DUVANEL Laurent 02:44:46 SEM - FAC  
280 DUTERTRE Boris 07:15:30 HS - -  
280 DELISSE Bertrand 03:42:28 V2 - Brian?on  
280 DABREZA Jean Laurent 06:50:01 SH - -  
280 DENIS OLIVIER 03:01:18 SEM - PEYNIER SPORT NATURE  
280 Dubard Milene 02:27:37 FS - CASL  
280 DHERVILLY Patrick 16h27mn22 V1H - FRANCE  
281 Delanoe Erwan 06:43:53 SEM - -  
281 DE STEFANI FRANCIS 29:15:38 V3 - IND.  
281 D'ALGUERRE Emmanuel 05:28:27 V1M - FRA - R.E.S.D.A. VOS  
281 DUVIEUBOURG Jean Marc 06:39:19 V2H - -  
281 DURAND Sebastien 07:03:59 SEM - US VANDoME  
282 DESPRINGRE Guillaume 3h 54:22 ES - UAVH BOLLENE  
282 DUBARD Marie 52'48 CAF - CA Saint-Louis  
282 DUPUIS ALAIN 29:24:53 V3 - SPEEDY CLUB PROVENCE  
282 DO DANG Liem 02:07:12 SEM - -  
283 DOYEN Patrice 02:07:13 V1M - US BALLANCOURT  
283 DURAND Stephane 11:32:02 V1M - -  
283 DELVAUX David 07:04:13 SEM - PEUGEOT CITROEN AC C  
283 DONADIEU FRANCOIS 07:05:02 SEM - CHAMPAGNE SUR SEINE  
284 DELAHODDE THIBAULT 6h 22:41 SE - -  
284 DIDYME Christophe 04:51:56 SEM - MAYRAN (12390)  
284 DUPUY Jacques 02:46:23 V1M - -  
284 DU BOULLAY Jerome 07:04:27 V1M - PASS RUNNING  
285 DEBOT Christian 1:20:16.28 VET - CAP BUGEY  
285 DEGUELDRE Jean Francois 03:33:48 SEM - Ac Couvinois  
285 DONFUT Vincent 14:11:46 SEM - -  
285 DUSSUTOUR Joel 11:32:32 V2M - -  
285 Damour Max 11h 45:22 - -  
285 DROUIN LAURENT 07:05:18 SEM - GARCHES  
285 D. Grondin 4h55'11 -  
285 DE OLIVEIRA Alfredo 02:45:10 V1M - FAC ANDREZIEUX  
286 DELAMARRE PIERRE 08:54:26 SE - -  
286 DE OLIVEIRA JOAQUIM 04:57:26 V2 - -  
286 DELTEIL Jean 07:20:24 V1M - JOGGING CLUB VERANNE  
286 DOUCET Michel 12:55:13 V2M - -  
287 DEMARS PASCAL 04:57:39 SE - -  
287 DURAND Olivier 05:28:58 SEM - FRA - ANTONY ATHLETI  
287 DESERCES Jean jacques 11:33:13 V2M - -  
287 DE PURY VERONIQUE 4:05.31 F1 - LAUSANNE  
287 DU CHELAS Gael 07:05:20 SEM - -  
287 DUROY STEPHANE 07:05:21 SEM - FATINES  
288 DACQUIN Francoise 02:57:54 V2H - -  
288 Devlichecitch Alain 06:45:50 V2M - -  
288 DONADILE DENIS 01:06:34 V1 - Tarascon (13)  
288 DEJTER Patrick 11:33:20 V2M - -  
288 DUSSUD Ludovic 09:03:02 SEM - -  
288 DOUTE Christian 1h49'33 V2M - Asptt Strasbourg  
289 DAUMAS ALAIN 6h 24:40 V1 - -  
289 DESCHATEAUX Claudine 07:05:23 V1F - USC MEZIDON  
290 DEGRANGE JEAN FRANCOIS 6h 25:07 V1 - -  
290 DELLOYE FREDERIC 40h 23' 46 - -  
290 DURR Frederic 1h49'47 SEM - Wintzenheim Athletic Club  
291 DELAHODDE THIBAULT 01:06:46 S - Pernes les Fontaines  
291 DAMOUR Fabrice 4h 20'35 SEM - AC saint paul  
292 DUCLAIROIR PHILIPPE 6h 25:24 V1 - FOULEE MONTILIE  
292 DUFAUX Jean Philippe 05:30:06 V1M - SUI - CH?TEAU D'OEX  
292 DANTEC DANIEL 04:17:24 V1H - SPEEDERIEN PLOUENAN  
292 DACHET Didier 07:06:20 V1M - -  
293 DAUBIGNARD PHILIPPE 6h 27:03 V2 - -  
293 DELATRE PATRICK 4h 02:47 V2 - -  
293 DUHAU Sebastien 02:11:50 SE - -  
293 DUCROUX Jacques 03:45:03 V1 - Chorges  
293 DOMENGE ABEAU Eric 02:46:58 V2M - -  
293 DESPRES Pierre 09:05:09 V2M - -  
293 DEVITT Martin 37:31:10 - GB -  
294 DELESTRE Johan 8h 12:38 SE - POMPIERS DE SAINT DE  
294 DUPONCHEL J Herve 1h 27'03 V1M - Co Eu Bresles  
294 DUCROUX Veronique 03:45:03 VF1 - Chorges  
294 DUHAUVEL FRANCOIS 04:18:45 V1H - GOUESNOU  
294 DIERSTEIN Jean Marc 03:35:01 V1M - Wa Colmar  
294 Damour Marie Colette 02:41:43 FNL - -  
294 DUBARD ALFRED 14h 11mn29 - -  
294 D VAUY 52'27 - -  
294 D. Grignard 5h06'07 -  
295 DEVOS JEAN MARIE 08:58:20 V1 - -  
295 DAVID Pascal 04:53:02 V1M - USE AVOINE BEAUMONT  
296 DIDIER Laurence 1:22:46.13 SEN - -  
296 DI GIOVANNI Laurent 02:12:23 V1 - -  
296 DIAU PATRICK 08:58:21 V1 - -  
296 DEVIDAL Jean Paul 07:32:56 V2M - ASPTT Savoie  
296 DELONCA MARC 5h 08'10 V1M - TORREILLES  
296 DUZ Pierre 09:05:43 V1M - -  
297 DIDIER Eric 1:22:46.40 SEN - -  
297 DEROUINEAU Tom 8h 12:49 SE - AAEE EPERNON  
297 DUFFAUT GILLES 01:07:03 S - Brignoles (83)  
297 DEBEL Evelyne 08:52:40 SF - Flat  
297 DEPREZ Vincent 07:18:12 SH - -  
297 DELPHINE LEONEL 14h 16mn57 - -  
297 DARMIGNY Eric 07:08:04 SEM - -  
297 D BONAFOUS 52'40 - -  
297 DODELER Emile 1h51'33 V3M - Saulny  
298 DUPUIS Jean Yves 02:13:25 V2 - CCSC-EDFGDF  
298 DELAVAULT Laurent 07:33:03 V1M - -  
298 DOUILLET Didier 04:53:29 V1M - ELAN DE CHEVILLY LAR  
298 DUBE Laeticia 07:19:32 SF - -  
298 De Longprez Alain 02:45:34 V1M - CASL  
299 DURAND Benoit 09:05:46 V1M - -  
300 DUPONT PASCAL 6h 31:46 V1 - -  
300 DOLZ Gilles 07:35:02 V2M - -  
300 DE BATTISTA Genevieve 08:53:09 VF1 - CAP Garonne  
300 DA MOTA Paul 11:38:21 SEM - -  
300 DE FREITAS HENRIQUE 40h 34' 03 - -  
301 DEVIERCY Eric 8h 13:01 SE - CLUB ATHLETISME DE R  
301 Dubard Etienne 11h 58:12 - -  
301 DARNIS Thomas 09:06:43 SEM - -  
301 DE LONGPREZ A 53'20 - ACSL  
301 Dejean F 5h09'16 -  
302 DENIS Thierry 1:24:32.92 VET - -  
302 DESCHOSAL Yves 3h 21:54 SE - -  
302 DEMOULIN Arnaud 07:08:22 SEM - AMICALE SPORTIVE AIR  
303 DI GIOVANNI Nathalie 03:48:10 VF1 - Montbonnot Jogging  
303 DELACReTAZ Michel 52:46.81 VH - -  
304 DUGAIN Joelle 55'42 SEF - Ac Saint-benoit  
304 DIOMAT Charles 07:00:57 V1H - -  
304 D. Lapierre 5h12'56 -  
305 DUBOIS Olivier 05:32:10 V1M - FRA - ASSOCIATION RA  
305 DISPA Veronique 3h 22:42 V1 - -  
305 DAPORTA Harald 34h22mn45 SEM - ITALIE  
306 DORES LIONEL 01:07:22 V2 - AC VALLEE DU SALAISO  
306 DUFOUR Jacques 05:32:16 V1M - FRA -  
307 DESBARRATS CHRISTIAN 4h 25:57 V2 - -  
307 DITTMAR Harold 07:45:49 V2M - ASPTT Plong?e Annecy  
307 DIEFFENBACHER Alain 03:36:25 V1M - Utmv Strasbourg  
307 DEHAIES Marie christine 11:41:24 V1F - -  
307 DEGOUY Frederic 16h45mn34 SEM - FRANCE  
308 DUTERME VIRGINIE 05:05:29 SE - -  
308 DANJON Jean Yves 15:06:00 V2 - -  
308 DENZLER Romain 09:08:09 V1M - -  
308 DOUVRE Serge 16h45mn55 SEM - FRANCE  
309 DELORME PHILIPPE 6h 34:07 V1 - -  
309 DE LONGPREZ Alain 56'31 V1M - CA Saint-Louis  
309 DELTEIL Jean 3h 23:21 V1 - -  
309 DURANDET Claude 09:08:16 V2M - -  
309 Duflot Fabien 07:08:29 SEM - Lambersart  
310 DE ROUGEMONT Claire 1:26:05.38 VET - -  
310 DORANDEU THIERRY 5h 11'55 SEM - VINCA  
310 DE FILIPPI Jean Paul 03:05:43 V1M - AS CASINO AIX LES MI  
310 DHENIN FREDERIC 09:08:24 SEM - -  
311 DUBARD Milene Daisy 58'01 SEF - CA Saint-Louis  
311 DOMANGE CHRISTOPHE 01:07:31 S - Marseille (13)  
312 DUPONT MARC 6h 35:00 V2 - -  
312 DAMOULAKIS Alexandra 02:10:48 SEF - C.E. DISNEY  
312 DE SILVA MARCO 4:08.17 V1M - I-GENOVA (GE)  
312 DUISIT Jean Christophe 07:10:22 SEM - -  
312 DEMIRDJIAN Herve 34h39mn06 V1H - France  
312 DEYSSARD JEROME 07:09:07 SEM - CLERMONT FERRAND  
313 DHERSIN Philippe 02:15:44 SE - SMAC  
313 DA SILVA CHRISTIAN 01:07:33 V1 - CANAL 4.3 DRAP (06)  
313 DEMEURE MARC OLIVIER 04:55:02 SEM - TOULOUSE (31300)  
313 Dienes Christian 6h 59.22 M16 - D-Landau  
313 DESTRIGNEVILLE Lionel 02:47:59 SEM - -  
313 DEBRAY GABRIEL 04:45:51 SEM - ST PIERRE  
313 DURKIN Sean 1h55'14 SEM - Wittenheim  
313 DELOCHE Jean Noel 02:47:13 SEM - CAF ARAVIS  
314 DUEZ NICOLAS 01:07:33 V1 - Toulon (83)  
314 DIDOLI Thierry 15:07:00 V1 - -  
315 DE OLIVEIRA Cesar 8h 20:22 V1 - -  
315 DEVEAUX CHRISTIAN 04:46:08 V2H - BRAS PANON  
316 DURANTI CATHERINE 05:08:02 V1 - -  
316 DUCRET Jeremie 02:47:21 SEM - ANNECY  
317 DE JESUS PEQUENO Osorio 1h 28'51 V3M - Athle 52 *  
317 DEBULOIS Frederic 15:07:00 V2 - -  
317 DE QUILLACQ ARNAUD 40h 54' 16 - -  
317 DUTOYA Eric 34h45mn40 V1H - France  
318 Duwe Klaus 7h 05.26 M50 - marathon4you.de  
318 DUPORTAL Christophe 09:09:54 V1M - -  
318 DEVER Thomas 38:53:55 - US -  
318 D Barret 5h32'46 -  
319 DOUSSOT Yves 1h 28'56 V2M - Athle 21*  
319 DUMON MAURICE 5h 15'28 V2M - LUCHON HAUTE MONTAGN  
319 DUCROT Olivier 02:11:23 V1M - APSAP 92 BAUJON  
319 DAVID Thomas 02:48:18 SEM - -  
320 DUPUIS Florence 02:17:01 V1 - MARATOURISTES DREUX  
320 DROUIN Stephane 15:07:00 S - -  
320 DEWANCKELE Francois 07:11:34 V2M - ACA BEAUVAIS  
320 delore xavier 07:09:44 SEM - moirans  
321 DELOLME HERVE 09:23:20 SE - -  
321 DESCOTTES Celine 03:56:32 SF - CAF Aix provence  
321 DUBARD Clement 07:08:58 V2H - -  
321 DESCANTES Stephane 02:48:25 V1M - -  
321 DEGRAND Isabelle 38:58:53 - F -  
322 DESPINGRES Francoise 6h 37:48 V1 - UAVH BOLLENE  
322 DUMONT Charles 07:09:34 SH - -  
323 DE TAXIS Charly 09:02:52 - ASCP Melox  
323 DEVILIERS Celine 03:58:24 SF - JS Fert? Gaucher  
323 DORSAZ Yves Andre 55:47.17 VH - -  
324 DITTA JEAN MARC 6h 39:27 V2 - -  
324 DESCHAMPS Herve 15:12:00 S - -  
324 DURAND MICHEL 03:07:32 V1M - LUYNES  
324 DOYEN Edith 07:12:01 SEF - -  
325 DEL CANTO Florence 1:31:20.48 VET - JOGGING JONAGE  
325 DUMONT Philippe 04:55:45 V1M - SAINT AGNAN EN VERCO  
325 DA MOUTA Serge 3h 28:01 V1 - -  
326 Denis Philippe 06:55:45 V2M - -  
326 DENIS Pauline 09:03:53 SF - EPPA  
326 DANTON Thierry 03:39:01 V1M - Grandvillars  
326 DEPRAZ ALEX 4:10.20 SEM - LAUSANNE  
326 Daguerre Jean Jacques 12h 17:38 - -  
327 DUBOIS Olivier 03:39:10 V1M - Montbeliard  
328 DARIDAN Daniel 02:17:41 V2 - VELO SPORT CHARTRES  
329 DEVILLERS Christophe 03:39:25 V1M - Raid Up  
329 DEBOURNEUF Gerard 02:48:41 V1M - -  
329 DIELS OLIVIER 4:10.46 SEM - B-TONGEREN MAL  
330 DORE ALAIN 09:32:39 V2 - -  
330 DENISART Eric 57:00.93 SEM - -  
330 DELGROSSI Valerie 56'02 - -  
332 DUZAN Thomas 02:18:33 SE - TOTAL FRANCE  
332 DIBON JEROME 14h 44mn12 - -  
332 DUBARD CLEMENT 04:49:47 V2H - CCF RIVIERE - S  
332 Delarichaudy Alce 12h 22:02 - -  
332 DUBOIS Laurent 09:12:33 V1M - -  
332 DOUVIER DOMINIQUE 07:10:46 SEM - EBERS MUNSTER  
332 DANJOU Thierry 16h54mn56 V2H - FRANCE  
332 D. Latte 6h03'14 -  
333 DOUGUET PIERRE YVES 04:30:41 V1H - GALOUPERIEN BRIEC  
333 DUBAN BAPTISTE 41h 26' 27 - -  
333 DORSAZ Claire 57:31.83 JUF - -  
334 DALL'AGNOL Alain 07:16:14 V2M - PASS RUNNING  
334 damey thierry 07:10:59 SEM - beaumont-l?s-valence  
335 DANIERE Maurice 3h 34:14 V3 - -  
335 Demery Franck 12h 22:31 - -  
335 DORR Thierry 2h07'10 SEM - Co Insming  
335 DUVAL Emmanuelle 02:48:46 SEF -  
336 DUMAY Michel 3h 34:26 SE - -  
336 D. Musset 6h27'24 -  
337 DUMON STEPHANE 01:08:25 V1 - Sete (34)  
337 DEVEAUX Christophe 2h10'14 V1M - Compiegne  
338 DUBOURGEAL ROSE 6h 46:45 V2 - -  
338 DONKERS Miriam 3h 34:54 SE - -  
338 DIJOUX ERIC 03:10:38 SEM - PEYNIER SPORT NATURE  
338 DEMAERSCHALK Jerome 09:14:38 SEM - -  
339 DESBIOLLES Danielle 1:44:23.40 VET - CONSEIL GENERAL  
339 DIEU Roland 15:19:00 V2 - -  
339 DUPEYRON Laurence 06:12:11 V1F - -  
339 DAHLEM PASCAL 07:12:09 V1H - GERSTHEIM  
340 DEFOSSEZ Jean Luc 04:11:11 V2 - Moll?ges  
340 DORSAZ Norbert 58:47.83 VH - Les Trotteurs  
341 DE PREVAL Stanislas 8h 29:19 V1 - -  
341 DUFAUD Mickael 11:51:53 SEM - -  
341 DIRACCA ELISABETH 03:10:55 V1F - LA SEYNE  
341 DALLEAU WILLY 41h 34' 24 - -  
342 DELORT ANNE 05:12:23 V2 - -  
342 DAUTOIS GAETAN 07:12:26 SEM - LYON  
343 DUBOIS Jean 1h 30'45 V2M - Usm Vire  
343 DEBOIVILLIERS Guy 07:19:14 V2H - -  
343 DELCAYROU FABRICE 5h 20'12 SEM - PONT DU CASSE  
343 DECABOOTER Eric 02:13:24 SEM - -  
344 DESTREE Thomas 03:40:36 SEM - Ac Couvinois  
344 DJEBLI Nezha 39:55:57 - MAR - COCA COLA  
344 DISS Christophe 02:49:25 V1M - MULHOUSE  
345 Dazy Philippe 07:01:59 V1M - -  
345 DUPONT Marc 15:27:35 V1 - -  
345 DEMOND Michele 3h 35:42 V3 - -  
346 DAURELLE Thierry 09:14:40 - SLC Martigues  
346 DIMARTINO LAURENT 03:12:04 SEM - AMIC PENNES MIRABEAU  
346 Deboivilliers Guy 12h 30:31 - -  
347 DUCHAMP REJANE 6h 56:42 V1 - -  
347 DAVID PASCAL 07:12:32 V1H - SAINT JEAN BONNEFONDS  
348 DIDELET PASCAL 05:13:35 V1 - -  
348 DORMOY FREDERIC 03:12:14 SEM - AA ALLAUDIENNE  
348 DOUTRELEAU Stephane 35h17mn06 V1H - France  
349 DOYEN Guy 1h 31'14 V2M - Stade Saint Quentino  
350 DEPOND Bernard 8h 31:28 V2 - USBY- JDM  
350 DAVY Philippe 1h 31'14 V2M - Entente Des Mauges  
350 DELONGIE Marc 05:41:30 SEM - BEL -  
350 DUBARD Alfred 07:23:16 V1H - -  
350 DOUCY THIERRY 5h 21'05 SEM - MONDONVILLE  
351 DAOULAS YANNICK 04:37:51 V1H - REDEG TREGUEUX NATUR  
351 DUPIC PHILIPPE 5h 21'06 V1M - SAINT GENCE  
351 DURIF STEPHEN 15h 00mn54 - -  
352 DOYENNEL Thierry 02:22:30 SE - N&P SEMICONDUCTOIS  
353 DUMONT JEAN CLAUDE 05:15:54 V2 - -  
353 DESSILLA Stephane 05:00:04 SEM - les trotteurs d'En L  
353 DARCHE PATRICK 09:16:41 V1M - -  
354 DESPLANQUES JENNIFER 01:08:46 SF - ASMA La Seyne (83)  
354 DOUTE Christian 06:22:20 V2M - -  
355 Daoulas Yannick 07:05:09 V1M - -  
355 DESPLANQUES FREDERIC 01:08:46 S - ASPTT TOULON LA VALE  
355 DURUISSEAUX Francois 05:00:35 V1M - LE MONAST?RE (12000)  
355 DUYCK Christophe 07:25:58 V1H - -  
355 DI JORIO Daniel 03:41:39 V2M - Asptt Strasbourg  
355 DITESHEIM ROLF 4:15.12 SEM - LAUSANNE  
355 DEMOND COLLET Michele 1h00:35.49 F - -  
356 DIDEBERG Marie 06:23:56 V1F - -  
356 Dubi Guy 07:13:05 V2H - Charbonni?res les bains  
357 DAGORNE PIERRE JACQUES 04:39:38 V1H - ERQUY  
357 DIANI JEAN 5h 22'20 V1M - SALEILLES  
357 DAVIES John 40:25:11 - GB - BUENA BLISTER SOCIAL  
358 Doyen Frederic 07:07:24 V1M - -  
358 DESAILLOUD Nadege 3h 43:19 SE - -  
358 Dubard Clement 12h 42:30 - -  
358 D RASOLOFOSON 1h00'35 - -  
359 DONATI ROBERT 01:09:02 V2 - Villefranche sur Mer  
360 DUFAYET ERIC 04:42:43 V1H - ASAE COETQUIDAN  
360 DEUSCH OLIVIER 4:15.43 SEM - F-ERNOLSHEIM LES SAV  
361 DE COUDENHOVE ALAIN 03:16:27 V1M - PARIS  
361 DELTHEIL Jean Cristophe 35h32mn46 V1H - France  
361 DEBAUCHERON FABIEN 07:13:35 SEM - WATTRELOS  
361 DALNEGRO Pierre Yves 02:50:52 V1M - LE FAYET  
362 DUSSAUD Nathalie 8h 33:05 V1 - VELO SPORT CHARTRES  
363 DELAHAYE Didier 11:56:43 V1M - -  
363 DIVAY Patrice 09:18:42 V1M - -  
364 DENOUAL Jacky 05:01:09 V1M - ASPTT RENNES  
365 DEBAT Christian 1h 32'22 V3M - Ac Auch  
365 DUBOIS Thibaut 02:51:24 SEM -  
366 Donias Michel 07:09:45 V1M - -  
366 DUVANEL PATRICK 4:15.55 SEM - LE LOCLE  
366 DAVIN Marc 07:24:04 V1M - PASS RUNNING  
367 DUFOUR Julien 3h 47:29 SE - -  
367 DUBARD ALFRED 04:58:48 V1H - ST ANDRE  
368 DELATTRE Jean 8h 37:04 V2 - LONGUENESSE NATURE A  
368 DEVERRIERE Denis 09:23:36 - AP Vannes  
368 DROUET SABINE 03:18:48 SEF - VENTOUX RUNNING CLUB  
368 DRIVOT Pierre 02:51:37 SEM - FONTENAY TRESIGNY  
369 DEBOIVILLIERS Cedric 07:32:40 SH - -  
369 DUMAINE CHRISTIAN 03:18:51 V1M - BOUC BEL AIR  
369 DESCUVES Jean PAUL 4:15.58 V1M - BROC  
370 DORSAZ Madeleine 1h06:04.73 F - -  
370 DE PASQUALIN HENRY 07:14:39 SEM - GUYANCOURT  
370 DESAINTJEAN Lionel 02:51:48 SEM - CHATILLON  
371 DABEAUX Henriette 05:01:38 V2F - FONSORBES (31470)  
371 DURANDO Cecile 3h 48:59 SE - -  
371 DUFRESNE JOSIAN 15h 08mn11 - -  
372 DETRY Yves 35h41mn25 V2H - France  
372 DORSAZ Yannick 1h07:28.57 SEM - -  
372 DULOU cyril 17h09mn16 SEM - FRANCE  
374 DI DONATO Philippe 05:02:01 V1M - ATHLETIC CLUB TASSIN  
374 DESTOMBES Sebastien 3h 52:09 V1 - -  
375 DURRINGER Denis 06:36:31 V2M - -  
375 DI DATO ANTONIO 4:16.18 V1M - I-OLTRONA SAN MAMETT  
376 DOS PAZOS Jose 12:01:01 V1M - -  
376 DEROLLEPOT Janick 02:52:06 SEM - TANINGES VOLLEY BALL  
377 DUCCESCHI GERARD 01:09:43 V2 - CANAL 4.3 DRAP (06)  
377 DE STEFANI Francis 16:18:00 V3 - -  
378 DE JUST Bruno 09:33:38 V2 - B?donieux  
378 DUFOREST Eric 35h46mn53 SEM - France  
378 DUCLOS Daniel 09:21:48 V2M - -  
379 DROUT Alain 07:38:22 SH - -  
379 DELLA TORRE Laurent 1h25:37.10 SEM - -  
380 DELABIE GUILLAUME 05:22:55 SE - -  
380 DARNAUD Serge 07:38:33 V1H - -  
380 DESILES JOSEPH DOMINIQUE 05:01:20 V2H - CA STE SUZANNE  
380 DESSEVRES Bruno 09:22:55 SEM - -  
380 DESMERGES Jean Claude 41:27:03 - F - 50/75 COURENT  
381 DU BAC Vincent 05:02:30 SEM - MONTPELLIER (34090)  
381 DAMOUR GUY 15h 14mn44 - -  
381 DELOCHE Damien 07:28:09 SEM - -  
382 DESOULLE Lionel 02:27:56 V2 - LES FEUX FOLLETS  
382 DUCOURNAU Guy 1h 34'33 V3M - C.o. Des Ulis  
382 DE BATTISTA Denis 09:37:42 - CAP Garonne  
382 Dez Jean Jacques 12h 58:58 - -  
383 DESPRINGRE Francoise 09:37:58 VF1 - UAHV Boll?ne  
383 DAVID NATHALIE 04:52:11 V1F - RUN IN NANTES  
383 DALLEAU J Mickael 07:41:03 SH - -  
383 DOUILLET Stephane 03:44:59 SEM - Munster  
383 DUBARD ETIENNE 42h 30' 15 - -  
383 DUBOIS Thierry 17h13mn24 V1H - FRANCE  
384 DIETSCH ERNEST 4:17.06 V1M - F-TAGSDORF  
384 DIDO FABRIZIO 07:16:31 V1H - HALLBERGMOOS  
385 DECIA Sabrina 05:48:44 V1F - -  
385 DUGELAY Benoit 02:52:22 V1M -  
386 DEVILLERS Remy 09:50:13 - ECA  
387 DAURIAT Maurice 02:50:59 V2M - -  
388 DEBRABANT JEAN NOEL 01:10:10 V1 - CUB SPORTIF IBM MARS  
388 DIEUZE Michel 05:03:36 V2M - USCA LESCURE  
388 DUPONT Julien 05:49:06 SEM - -  
388 DELHOTAL Valerie 02:19:26 SEF - MONDEVILLE TRAIL AVE  
388 DIEBOLT Jeremy 12:04:58 SEM - -  
388 DELCROS SERGE 09:23:37 V2M - -  
389 DUBU Gilles 12:05:14 V1M - -  
389 DUFOUR JACQUES 07:17:03 V1H - CALUIRE  
390 DE STEFANI Francis 09:53:30 V3 - Pierrefeu  
390 DOUEL Michel 03:45:54 V3M - Asptt Chal  
391 De Stael Arnaud 07:19:37 V1M - -  
391 DAUTUN VERONIQUE 03:25:24 V2F - AIX EN PROVENCE  
391 DOHEIN Sebastien 07:29:01 SEM - 7eME BCA  
392 DOUSSON Cyndie 4h 28:56 JU - -  
392 DE ARAUJO Silvestra * 02:19:48 V2F - COURIR CESSON VERT S  
392 DELAPREZ THIERRY 42h 38' 43 - -  
392 DUFOUR Jean Louis 35h53mn43 V2H - France  
392 DAMONTE Piera 41:59:09 - US - TEAM GFK GOOD FOR KI  
393 DOMINGUES Bruno 05:04:19 V1M - DA 204 ARAA 623  
393 DELORME GREGORY 05:06:05 SEM - 4EME RSMA - TAM  
394 Daniel Laurent 07:21:37 V1M - -  
394 DELOUBES GIRESSE Alain 02:51:29 V1M - -  
394 DUC raphael 35h58mn28 SEM - France  
394 DEVEY Jean marc 09:24:30 V2M - -  
395 DECHRISTE VERONIQUE 01:10:19 VF1 - COLMAR MARATHON CLUB  
396 DOS SANTOS ISABELLE 05:26:55 V1 - -  
396 Dufros Sebastien 07:21:44 SEM - -  
396 DURAND FRANCK 01:10:21 S - Antibes (06)  
396 DAYDOU SEBASTIEN 5h 30'35 SEM - TOULOUSE  
396 Dubard Alfred 13h 08:21 - -  
397 DAVID Melanie 07:56:34 SF - -  
397 DULEY Giles 42:06:28 - GB -  
398 DECAESTECKER BERTRAND 05:27:11 V1 - -  
399 DELAMARE Thibaut 05:04:53 SEM - camv  
399 DELARBRE CHRISTIAN 03:28:48 V2M - AMIC PENNES MIRABEAU  
399 DEBATTY Herve 36h00mn29 SEM - Belgique  
400 DUFOSSE Laurent 07:58:53 V1H - -  
401 DO BRAZIL Claudio 02:53:27 V1M - AVOC BRAZIL  
402 DROUIN FRANCOIS 01:10:25 S - Ay Champagne (51)  
402 DUBOIS GEORGES 05:20:05 V1H - SHOMAC  
402 DE LUCA Antoine 42:26:36 - F - RENAULT TRUCKS LANDER  
402 DUCROZ Frederic 02:53:31 SEM -  
403 DIDEBERG Marie 10:13:46 VF1 - Tri Team Fagnes  
403 DUVERNAY Claude 07:31:39 V3M - -  
404 DA SILVA Norberto 02:20:50 SEM - -  
404 DIND Jean Pierre 4:19.20 SEM - LA TOUR-DE-PEILZ  
405 DUPONT Jean raymond 1h 39'59 V3M - Avia Club Issy-les-m  
406 DENIS JACQUELINE 05:33:19 V3F - RACING CLUB NANTAIS  1ere V3F
406 DARSONVAL Bruno 03:47:38 V1M - Cabb  
406 DAUDEY Didier 17h25mn59 V1H - FRANCE  
407 DOUET BRUNO 5h 33'35 V1M - POUILLON  
408 DORIS Jean Yves 10:34:12 - st L?ger Bourg Denis  
408 DEGUEN NATHALIE 5h 34'05 SEF - YANOO.NET  
409 DE MELO DANIEL 07:19:56 V1H - SAINT MARTIN D'HERES  
409 DUSSEX Dolores 02:54:38 V1F -  
411 DETRAZ Urbain 05:52:40 V1M - -  
412 DAVID Yann 02:21:59 V1M - ASNIERES SPORTS ATHL  
412 DAVID MELANIE 15h 38mn37 - -  
412 DUBOC CAROLINE 05:14:06 V1F - LA MONTAGNE  
412 DUNAND Raphael 02:54:49 SEM -  
413 DEVESA MICHEL 5h 35'00 V2M - SOREDE  
413 DIGANAMASSO ROLAND 05:14:28 V2H - ST PIERRE  
413 DUBREUIL Jerome 07:34:08 SEM - -  
413 DE LUCA Anne 42:58:04 - F - RENAULT TRUCKS LANDER  
414 DEFREVILLE Emmanuelle 02:33:17 SE - ASSOCIATION REV 7  
414 DE MOUY Jerome 05:52:58 SEM - -  
414 DELCLITTE Philippe 10:47:21 V2 - Verneuil sur Seine  
414 DUDT Roby 12:13:16 V1M - -  
414 DUMONT Thierry 02:52:53 V1M - -  
414 DUBREUIL Michael 07:34:08 SEM - -  
414 DA COSTA Antonio 09:33:04 V1M - -  
414 DURAND RICHARD 07:20:04 V1H - ST VICTOR DE CESSIEU  
415 DESHARBES Nicolas 09:33:40 SEM - -  
417 DILLIES Fernand 1h 44'01 V2M - Us Marquette  
417 DAMOUR PATRICK 15h 40mn21 - -  
418 DROUAIN Jean Pierre 12:14:25 V1M - -  
418 DE BOUCHERVILLE Dominique 09:33:53 V1M - -  
419 DUPEYRAT Anne 9h 10:10 SE - -  
419 DRESCHER Anke 36h13mn03 V1F - ALLEMAGNE  
420 DE MICHELI PAUL 4:20.44 SEM - ST-L?GIER  
420 De Brouwer Eric 05:17:32 V1H - ST PAUL  
421 DECUUPERE Eric 12:16:08 V1M - -  
422 DUGAND Jean Michel 08:12:22 SH - -  
423 DUGUET Rodolphe 02:53:04 V1M - -  
424 DIEUDONNE Roland 02:37:47 V3 - C.C.S LIVRY GARGAN  
425 DIEUDONNE Madeleine 02:37:47 V3 - C.C.S LIVRY GARGAN  
426 DIAU MARYLENE 05:35:11 V1 - -  
426 DUMONT SANDRINE 01:11:12 SF - Le Thoronet (83)  
426 DUMONT Mathieu 05:09:07 SEM - km19 branceilles  
426 DUVAL Laurent 02:24:02 SEM - COSRL RENAULT LARDY  
426 DUCRET Laurent 07:38:28 SEM - -  
426 DORNE Frederic 17h34mn03 SEM - FRANCE  
427 DUFFAIT JEAN LUC 43h 27' 05 - -  
427 DUGARDIN DENIS 09:34:15 SEM - -  
428 DUGARDIN Arnaud 09:34:15 SEM - -  
429 DUVAL ERIC 01:11:17 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
429 DELAFOSSE YANNICK 43h 30' 28 - -  
429 DELOMENIE GILLES 05:20:42 V1H - ENTRE-DEUX  
430 DE BILDERLING GEORGES 4:21.48 V1M - B-ANH?E BIOUL  
430 DAVIS Simon 43:46:48 - GB -  
431 DUFOSSE Gerard 1h 54'52 V3M - Stade Francais (pari  
431 DIFFERNAND JEAN RENE 15h 43mn23 - -  
431 DURANTET Fred 07:39:40 SEM - -  
432 DUMAS Pascal 02:53:31 SEM - -  
432 DURBANT MICHELLE 15h 45mn12 - -  
432 DICHAMP MICHEL 07:21:27 V2H - LIART  
433 DESCOQS Guillaume 44:06:22 - F - THE OPEN EXPERIENCE  
434 Desquesnes Georges 07:44:58 V3M - -  
434 DEBACKERE BETTY 5h 38'58 V2F - OXYGENE 32  
434 DESPLAND Jean PHILIPPE 4:22.07 V1M - LAUSANNE  
434 DE BELLEFON Vincent 44:09:59 - F - GRAINDEFOLY X TREM TE  
435 DUTOT Sebastien 05:09:45 SEM - LA COURONNE (16400)  
435 DRZEWIECKI Patrick 17h38mn38 V2H - FRANCE  
436 DINAPOLI Catherine 02:24:55 SEF - AS ROCHETTE DAMMARIE  
436 DOUDET Patrick 02:53:37 V1M - -  
436 DENNIEL PATRICE 4:22.17 SEM - SIERRE  
436 DIEUZE MICHEL 09:34:30 V2M - -  
438 DI CRISTO DAVID 43h 36' 27 - -  
438 DAUMERIES OPHELIE 15h 51mn12 - -  
438 DUPRAS VERONIQUE 07:21:55 V1F - AMBRONAY  
438 DUKE Audra 17h42mn10 SEF - ETATS UNIS  
439 DERUBE Alain 02:43:42 V2 - SERMAINE  
439 DENIS LAURENT 05:42:57 SE - -  
440 Delavault Laurent 07:48:59 V1M - -  
440 DEGOBERT Michel 02:53:46 V1M - -  
441 DESPREZ Patrick 02:44:54 SE - -  
441 DUGUA DOMINIQUE 05:43:44 V1 - -  
441 DOLET Claude 12:22:56 V1M - -  
442 DESTRUEL Jerome 05:10:05 SEM - LA CAVALERIE (12230)  
442 DIEUZE MICHEL 5h 40'10 V2M - USCA LESCURE  
442 DECLERCQ LIONEL 07:22:55 V1H - AVEIZIEUX  
443 DELALANDE David 05:10:07 SEM - MONTLOUIS SUR LOIRE  
443 DIEDHIOU Michael 02:26:15 SEM - -  
443 Dumont Charles Henri 14h 00:39 - -  
443 DAVID Nicolas 07:42:34 SEM - -  
443 DE LUCA Antoine 02:57:07 V1M - CORVI  
444 DEWIYNTER Veronique 02:45:20 SE - AS CEA SACLAY  
444 DURAMAY Nicolas 05:10:08 SEM - BRIATEXTE (81390)  
444 DAVY Sylvain 08:48:53 SH - -  
445 DUPAS Beatrice 02:46:18 V1 - VERNEUIL AC  
445 DUHEM PASCAL 07:23:25 V1H - LYON  
446 DIAZ Jean Jacques 9h 27:28 V2 - -  
446 DAIAN FABRICE 01:11:50 S - Marseille (13)  
446 DREVON GAILLOT Elodie 05:10:13 SEF - TASSIN LA DEMI LUNE  
446 DELAUNAY Louis 07:43:46 V2M - LA VIGILANTE DE FOUG  
447 DREVERMANN JULIA 04:04:23 SEF - CAF AIX  
448 DESCOTTES CELINE 04:04:36 SEF - CAF AIX  
449 DOLLEY Alain 9h 28:39 SE - KIKOUROU.NET  
449 DUPRAZ Didier 05:58:53 V1M - FRA - BOEGE  
450 D BIEUX JOEL 4:23.34 SEM - ARNEX-SUR-ORBE  
450 DUVALET philippe 36h35mn55 V2H - France  
451 DARIES Joelle 12:24:07 V1F - -  
451 D'OLEON Jean Marie 17h48mn50 V1H - FRANCE  
452 Durand Jean Christophe 14h 19:48 - -  
453 DAVIS CHARLES 4:23.50 V1M - MOUDON  
454 DIJOUX JEAN FRANCOIS 43h 58' 40 - -  
456 DUGARDIN ARNAUD 07:24:24 SEM - LISIEUX  
457 DELMAS Franck 36h41mn07 SEM - France  
458 DIMARCO DAVID 01:12:10 S - Vins sur Carami (83)  
458 DENAGE Jean Francois 09:12:20 V1H - -  
458 DUBOIS ROGER 5h 44'36 V3M - MONTHAULT  
459 DOYEN Michele 03:29:27 V1 - AS CAISSE D'EPARGNE  
459 DAMOUR Fabrice 09:12:43 SH - -  
459 DUMAS Herve 07:46:51 SEM - -  
459 DELAVAL theodore 07:24:35 SEM - panissage  
460 DUBOIS VERONIQUE 16h 07mn30 - -  
460 DELACHAT Benoit 36h45mn17 V1H - France  
461 DESAMARQUES Nuno 09:30:37 SH - -  
461 DUQUENNE Marc 02:29:32 V1M - -  
461 DELOLME Marcel 12:28:07 V1M - -  
461 DUBOIS ERIC 16h 07mn33 - -  
461 DURAND Christophe 36h47mn01 SEM - France  
462 DESJARDINS DANY 05:28:37 SEM - ST DENIS  
463 Demoulin Michel 08:09:13 V2M - -  
463 DORANDEU JOEL 5h 45'42 V1M - CLS  
464 DOINEAU PHILIPPE 44h 19' 20 - -  
464 DEROUET Franck 07:47:23 V1M - PASS RUNNING  
465 DEUFFA MOUKOIE Eliane 02:30:01 SEF - AS NEUF CEGETEL  
466 Dufour Georges 14h 32:05 - -  
466 DUHOUX Magali 09:40:19 SEF - -  
468 DELOUTRE STEPHAN 44h 21' 24 - -  
468 DEVAUD LAURENT 05:30:55 SEM - ST PAUL  
468 DESAILLOUD Nadege 17h54mn52 SEF - FRANCE  
469 DREVIN Stephane 02:55:33 V1M - -  
469 DIFFERNAND JEAN RENE 05:31:00 V1H - LA MONTAGNE  
471 DAYEN PIERRE ALAIN 4:25.59 V1M - CONTHEY  
471 DESVERNE LORRAIN 05:32:15 SEM - COSPI - PETITE-  
472 DANGEL STEPHANE 01:12:24 S - ASLC HOSPITALIER HYE  
472 DIJOUX BERNARD 16h 12mn00 - -  
473 DONINELLI SANDRO 4:26.34 V1M - MAIRENGO  
473 DE LESSEPS Bruno 45:45:07 - F - THEOLIA  
474 DUBOIS EVELYNE 05:55:47 V1 - -  
474 DURAND FREDERIC 17h58mn44 SEM - FRANCE  
475 DURMIER Daniel 05:13:51 V1M - ST PANTALEON DE LARC  
475 DARNEIX Dominique 02:55:49 V1M - -  
475 DAVID Dominique 07:52:13 V2M - SPIRIDON  
475 DARVIEU Jacques 17h58mn44 SEM - FRANCE  
476 D'ADAMO Jean Pierre 05:57:18 V2 - -  
476 DELAMOTTE Florent 09:42:21 SEM - -  
478 DESBROSSES Yves 06:03:52 V2M - FRA - ENTENTE ATHLET  
478 DOMAINE Eric 07:52:36 V1M - US JOIGNY ATHLeTISME  
478 DE BOUCHERVILLE DOMINIQUE 07:25:57 V1H - GREZIEU LA VARENNE  
480 DIABIRA Abdoulaye 03:54:23 SEM - Csa 57  
480 DUC BLAISE 4:27.40 V1M - LUTRY  
482 DURAND Pierre 02:56:22 V2M - -  
482 DIJOUX DAVID 44h 31' 16 - -  
483 DE REYNIER GILLES 4:27.45 V1M - BOUDRY  
483 DE LANUX BRIGITTE 44h 32' 00 - -  
483 DONZALLAZ Jean Claude 37h03mn41 V1H - Suisse  
484 DOMINGO Jacques 03:00:30 V1M -  
485 DOHOLLO Francis 02:56:42 V2M - -  
487 DUPONT LUC 44h 34' 23 - -  
488 DUBRAY Alain 05:15:00 V1M - 8?REGIMENT DE TRANSM  
488 DUVANEL YVES 4:28.17 SEM - BERN  
488 DENOLF DANNY 44h 34' 53 - -  
489 DELTOUR Jean luc 05:15:04 V1M - SEVERAC LE CHATEAU (  
489 DERSON Patrick 12:34:37 V1M - -  
492 DE VALLIERE SERGE 4:28.28 V1M - CHARDONNE  
492 DEMAY Philippe 09:43:16 V2M - -  
492 DOUVIER Serge 18h05mn35 V2H - FRANCE  
494 DOMBE DAVY 16h 36mn10 - -  
494 DASILVA Francisco 07:56:23 V1M - STADIUM MONTIGNY ATH  
494 DOUVIER Yan Eric 18h05mn35 SEM - FRANCE  
495 DI NALLO ANNE 06:05:17 V1 - -  
496 DAVOINE Jacques 07:57:24 V2M - STADE FRANcAIS  
496 DUSSEAU CHRISTIAN 09:45:33 V2M - -  
497 DABIN STEPHANE 5h 55'37 SEM - NOSE  
497 DECOOL Jerome 02:42:37 SEM - PASS RUNNING FFA  
497 DEMOULIN FABIAN 4:28.56 SEM - B-JALHAY  
497 DEVEY Jean Marc 37h18mn25 V2H - France  
499 DUPEYRE Christophe 12:35:59 V1M - -  
500 DE FILIPPI Jean PAUL 01:13:14 V1 - AS Casino Aix en Pro  
500 DELCLITTE Philippe 02:43:19 V2M - -  
500 DIDIER Gilles 37h19mn40 V1H - France  
501 DIMITROVA Diana 02:57:12 SEF - -  
501 Dolphin Adrien 15h 52:16 - -  
502 DONNE Michel 05:15:47 SEM - VERN SUR SEICHE (357  
503 DEBAIN Christian 07:58:21 V2M - US VALENCIENNES ATHL  
504 DORELLE Jean Francois 03:57:55 V1M - Troyes Omnisports  
505 DOSSOT Jean Marc 03:58:02 V1M - Reims  
505 DUPLAN Thierry 12:38:31 V1M - -  
505 DE SAINT JOUAN Cedric 46:59:11 - F - THEOLIA  
506 DARTEYRE JEAN LUC 5h 57'55 V1M - ST GIRONS EN BEARN  
506 DE GOUYON MATIGNON Alexandre 07:59:34 V2M - -  
507 DURAND Frederic 08:00:13 SEM - -  
509 DOKKEDAL Martin 06:08:39 SEM - DNK -  
510 DIRR Angelika 37h22mn36 V1F - ALLEMAGNE  
511 DEHARTE Joel 02:57:27 V2M - -  
511 DE MONICAULT CHARLES 45h 16' 10 - -  
512 DE DYCKER Stefan 06:09:14 SEM - CHE -  
512 DULAU JEROME 16h 45mn08 - -  
512 Desvignes Philippe 16h 49:08 - -  
512 DUJARDIN Willy 37h22mn53 SEM - France  
514 DAURIAC Philippe 09:48:11 SEM - -  
515 Darnaud Serge 16h 59:32 - -  
516 DOUAY YVON 01:13:52 S - Bandol (83)  
517 DUBUS Olivier 03:03:19 V1M - POISY  
518 DUPONT MATTHIEU 16h 49mn22 - -  
520 DAMOUR MAX 45h 24' 16 - -  
521 DAS NEVES Miguel 03:59:32 V1M - Weyersheim  
521 Dubois Philippe 17h 12:07 - -  
522 DARRIOULAT David 37h25mn51 SEM - France  
525 DATRY CHRISTIAN 06:15:25 V3 - -  
525 DURAND JEROME 05:49:56 SEM - ST DENIS  
525 DEPANNEMAECKER Eric 09:48:58 SEM - -  
526 DIMEY Francis 12:41:55 V2M - -  
528 DAUDINET Gaetan 03:16:53 ESM - -  
528 DOMPTAIL LAURENT 07:31:00 SEM - MEROUX  
529 DUBOIS Veronique 05:17:51 V1F - VILLAIES LES ROCHERS  
530 DELLEUSE FREDERIQUE 01:14:11 VF1 - KM 42.195 Marseille  
530 DELAUNAY LOUIS 4:34.26 V2M - F-JAVENE  
531 DULOU Cyril 06:14:23 SEM - FRA - CAF ARAVIS  
534 DIBALSZKY Jean marie 06:14:31 V1M - FRA - DREUX ATHLETIC  
535 DUCASSY MICHEL 6h 07'21 V1M - STE MARIE LA MER  
537 DAVID Bruno 05:18:36 V1M - Pierre FABRE  
537 DAGLISH GRAHAM 4:35.06 V2M - GB-TYNE AND WEAR NE9  
537 DELORT Anne 08:08:24 V2F - ASPTT AIX EN PROVENC  
538 DADOUN Nadia 48:34:27 - MAR - COCA COLA  
539 DELMAS Jean Claude 12:44:24 SEM - -  
539 DAMBREVILLE RENE 17h 13mn23 - -  
539 DJEBLI Karim 48:34:30 - MAR -  
540 DELAVY CEDRIC 4:35.33 SEM - TROINEX  
540 DUBOIS Alain 18h21mn07 V1H - FRANCE  
540 DUPOMMIER Gerard 03:04:47 V1M - SEYNOD  
541 DIDIERE NICOLAS 01:14:39 S - Hyeres (83)  
542 DRUX NADIA 06:41:30 V1 - -  
542 DELPHINE LEONEL 06:05:31 V3H - CASL - CASL  
542 DUPUIS Alban 08:13:22 SEM - -  
542 DALOU Laurent 18h23mn18 V2H - FRANCE  
543 DE LEPELEERE BART 4:35.49 V1M - B-DEINZE  
543 DUBARRY MARC 07:33:51 V2H - BRUGES  
544 DE ALESSANDRI ANDREA 4:35.52 V1M - I-VICOFORTE (CN)  
547 DI LUCCI JEAN 01:14:51 V1 - Nice (06)  
547 DI NALLO Francis 06:16:58 V2M - FRA -  
547 DAXELHOFFER BRIGITTE 4:36.22 SEF - BERN  
547 DANIEL SYLVAIN 46h 01' 55 - -  
548 DAMBREVILLE REINE CLAUDE 06:18:25 SEF - ST ANDRE  
548 DEMACHY Francois 49:20:01 - F -  
549 DE SEPTEN ANTOINE 05:20:47 V1M - SURESNES (92150)  
549 DOSSERAY ROGER 4:36.28 V3M - B-PEPINSTER  
549 DURGNAT Yvette 37h42mn54 V3F - SUISSE  
550 DEVEAUX Gilles 06:17:20 V1M - FRA -  
551 DELRUE Olivier 02:58:52 SEM - -  
551 DEBAUCHERON Fabien 09:50:45 SEM - -  
551 DIDOT Serge 03:06:12 V1M - THONON ATHLETIC CLB  
552 DESTOMBES Sebastien 03:06:19 V1M - CORDON  
554 DELBES Daniel 05:21:29 V2M - TOULOUSE (31100)  
556 DE LUCA Anne 03:06:44 V1F - ORLIENAS  
557 DYON Damien 06:18:40 SEM - FRA -  
557 DIJOUD Olivier 09:51:23 SEM - -  
558 DE BATTISTA DENIS 01:15:26 V1 - CAP GARONNE (83)  
558 DUBOST Fabrice 04:02:48 SEM - Schiltigheim  
558 DUCHESNE Jean herve 12:48:44 SEM - -  
558 DELANNOY Sebastien 18h28mn05 SEM - BELGIQUE  
559 DAUBIN PHILIPPE 06:33:43 V1H - STE CLOTILDE  
559 DUMOUX Jacques 08:20:28 V1M - -  
559 DUFOREST Francois 37h47mn46 V1H - France  
560 DIJOUX JEAN CLAUDE 06:40:06 V2H - ST LOUIS  
561 DARNE Laurent 04:03:10 V1M - Vandoeuvre  
561 DUMON Maurice 09:51:57 V2M - -  
562 DELTOUR Christine 05:22:25 V1F - SEVERAC LE CHATEAU (  
562 DUBARD MILENE 06:40:19 SEF - CASL - CASL  
563 DERBAL Ralf 04:03:17 V2M - Marathon du Vignoble  
563 DESTRAZ HERV 4:38.24 SEM - SERVION  
565 DAUCHY Jean Louis 12:50:59 V1M - -  
566 DE LA HOGUE FREDO 17h 35mn41 - -  
566 DUFRESNE FABRICE 06:49:24 SEM - LA MONTAGNE  
568 DORNE Frederic 06:19:55 SEM - FRA - ANNEMASSE  
569 DENAIS Jean Pierre 4:38.58 V2M - F-THONON LES BAINS  
571 DE LABURTHE CECILE 17h 37mn30 - -  
573 DI RUSCIO Robert 06:20:23 V1M - FRA -  
574 DELEAZ Jean Louis 02:59:44 V2M - -  
574 DUBOST ALAIN 07:38:39 V2H - LYON  
575 DUBI NICOLE 01:15:53 VF1 - ASPTT TOULON LA VALE  
575 DUFOUR Thomas 03:08:14 SEM - CURLING CHAMONIX  
576 DUCHOUD STANY 4:39.46 SEM - SALES (GRUYERE)  
578 DOMERGUE Bernard 05:24:10 V2M - ONET LE CHATEAU (128  
578 DOLLE Bruno 02:59:52 SEM - -  
578 DAUCH Frederic 18h33mn39 SEM - FRANCE  
579 DUNKEL Reiner 04:05:07 V2M - Tv Inzlingen  
579 DONNIER Nicolas 12:53:00 SEM - -  
580 DA COSTA Jean 12:53:13 V1M - -  
581 DESSAIS Gerard 02:59:59 V2M - -  
582 DA CUNHA Antonio 06:21:31 SEM - FRA - CHOMERAC  
582 DUCREY Norbert 38h00mn47 V2H - France  
582 DUFUS Fabrice 09:55:03 SEM - -  
583 DESMAISON Emmanuel 05:24:47 SEM - PAULHE (12520)  
583 DEROUET ERIC 07:39:44 SEM - SAINT-BERTHEVIN  
583 DUROY thierry 18h37mn12 SEM - FRANCE  
585 DUPRE LA TOUR Dominique 18h37mn59 V3H - FRANCE  
589 DEFONTAINE Bruno 03:00:12 SEM - -  
590 DELCHET LAURENT 47h 08' 40 - -  
590 DE BRUIN Bas 38h05mn24 SEM - PAYS BAS  
591 DUBA JEROME 6h 26'47 SEM - ST NAZAIRE D'AUDE  
591 DONNATE Marie Claude 04:06:11 V1F - Ana Lauterbourg Ac  
591 DUFRAIX Patrick 12:58:23 V1M - -  
591 DESPRES CHRISTOPHE 4:42.03 SEM - F-FLEXANVILLE  
591 DESCATEAUX Christophe 08:37:13 SEM - CLUB DES NAGEURS DE  
592 DUBOIS Adolphe 12:58:26 V2M - -  
592 DALERI JEAN ALEX 17h 59mn32 - -  
592 DERRE Jean Paul 18h39mn39 V1H - FRANCE  
593 DUVERGER LAURENT 01:16:22 S - Chignin (73)  
593 DUSSEX DOLORES 4:42.08 F1 - MAYENS-DE-CHAMOSON  
593 DEMONT NATHALIE 18h 03mn35 - -  
593 DEPERROIS Guillaume 52:24:20 - CH -  
594 DYSON John 52:24:25 - GB -  
595 DEMOLIS Stephane 18h41mn46 SEM - FRANCE  
596 DUMONT Jean Pierre 01:16:32 V1 - Menton (06)  
596 DAVID Nicolas 03:00:33 SEM - -  
596 DE STEFANI Francis 08:38:13 V3M - -  
597 DE DONCKER Erik 06:22:29 V1M - BEL - ERPE MERE  
597 DEVILLE CORINNE 6h 27'38 V1F - TOURS EN SAVOIE  
597 DIAZ BARREIROS Jesus Antonio 52:53:40 - SP - UNIVERSIDADE DE VIGO  
598 DOS SANTOS Alain 05:27:34 V2M - ARPAJON SUR CERE (15  
599 DOMAINE Eric 05:27:46 V1M - US JOIGNY  
599 DIDOT Serge 08:39:13 V1M - AC THONON  
600 DUFOUR Jean Louis 06:22:45 V2M - FRA -  
601 DIFFORT Alain 04:07:52 V1M - Ac Huningue  
601 D'AGOSTINO Nicolas 03:00:44 V2M - -  
601 DURIF SANDRINE 18h 09mn07 - -  
601 DE OLIVEIRA ARMANDO 07:41:26 V2H - CORBEILLE  
605 DIDIER Emmanuel 04:08:45 V1M - As Vagney  
605 DOKKEDAL Martin 18h46mn44 SEM - SUISSE  
607 DANDINES Herve 04:09:07 SEM - Arm?es  
609 DEILLON Yvan 03:10:15 V2M -  
610 DIFFINE Dominique 13:09:31 V1M - -  
611 DOS SANTOS Marie Isabel 08:48:16 V1F - COURIR ? VILLEMOIRIE  
611 DE MAREZ Ludovic 38h15mn24 SEM - France  
612 DEGUEURCE Laurent 06:24:26 V1M - FRA - SPPB  
612 DENIS JEAN LUC 6h 29'24 V2M - BREST  
612 DESWAEF TANGUY 4:46.29 SEM - CH  
612 DOLBEAU Valerie 18h49mn04 V1F - FRANCE  
613 DUFOUR GILLES 01:17:05 V1 - CE IPSEN (83)  
616 DE BOISVILLIERS Christian 13:12:41 V3M - -  
616 DE GROOTE Eric 54:04:42 - F -  
617 DEMONCEAU THIERRY 01:17:21 V1 - VIRBAC (06)  
617 DUVAL PIERRE 47h 46' 59 - -  
619 DOUTE Christian 04:10:53 V2M - Ce Sncf  
619 DELBECQUE Jerome 08:52:42 SEM - -  
621 DJEBBAR Hasni 06:26:02 V2M - FRA - SEVRAN  
621 DUBOIS Bertrand 54:36:21 - F -  
621 DUGAS YVES 07:43:38 V2H - 0  
621 DELAHORRA Joseph 03:10:52 V2M -  
622 DE SOUZA FREDERIC 01:17:27 S - Aubagne (13)  
622 DENNEULIN Philippe 06:26:30 V1M - FRA - LES FOUL?ES CH  
622 DUHOO FABRICE 6h 33'40 SEM - AFC FOULAYRONNES  
622 DELTOUR Christine 13:17:14 V1F - -  
622 DEPIERRE Marie Ange 08:53:34 V1F - -  
624 DELLI CICCHI Gerald 05:31:10 V2M - AS BONDY  
624 DEMETZ Pascal 04:11:48 V2M - Cos Villers Athl  
624 DERAMECOURT Eric 03:01:53 V1M - -  
625 DUCONGET PASCAL 18h 47mn31 - -  
626 DUMEIX ARTHUR 01:17:42 V1 - La Seyne sur Mer (83  
626 DECONFIN Patrick 03:11:00 SEM - FC CRANS (SUISSE)  
628 DONNATE Philippe 04:12:10 V1M - Ana Lauterbourg Ac  
628 DAUBE PHILIPPE 4:49.15 V2M - F-ST GERMAIN EN LAYE  
628 DOMENECH Jean 03:11:18 V1M -  
629 DAGENS Brice 10:01:15 SEM - -  
632 DIOGUARDI SALVATORE 4:49.38 V1M - BELMONT-SUR-LAUSANNE  
633 DORNIER Jean Pierre 06:29:11 V2M - FRA - BIANS LES USIE  
634 DRONIOU Marc alain 13:21:28 V1M - -  
634 DOUSSET GEOFFROY 07:44:44 SEM - LYON  
635 DARRAS ERIC 01:17:56 V3 - Toulon Plaisir Footi  
637 DOMERGUE SEBASTIEN 6h 36'00 SEM - TEAM ST GEORGES  
637 DUTOIT DAVID 4:50.13 SEM - LA PRAZ  
637 DOUMONT Bernard 38h34mn46 SEM - Belgique  
638 DE ANDRADE NORBERT 07:44:49 SEM - ST ETIENNE  
639 DESURY Guillaume 03:12:05 SEM - SAINT JULIEN  
640 DUTREMEZ Laurent 04:14:54 SEM - La Horde des 1000 Pa  
640 DESSOLY Jean marc 13:22:51 V1M - -  
640 DOMANGE PASCAL 19h 15mn21 - -  
640 DELHEZ Alain 18h58mn48 V1H - BELGIQUE  
642 DANGEL MYRIAM 01:18:06 SF - ASLC HOSPITALIER HYE  
642 DESTENAY PHILIPPE 07:45:00 V1H - ESTREUX  
645 DRONEAUI Herve 10:05:05 V1M - -  
646 DAVID PASCAL 48h 06' 21 - -  
646 DOMENGE ABEAU Eric 10:05:07 V2M - -  
648 DE LIMA JACQUES 01:18:14 V2 - Six-Fours (83)  
648 DUFOUR Jacques 03:02:26 V1M - -  
648 DESCATEAUX Christophe 38h42mn14 SEM - France  
649 DEFOULOY RODOLPHE 6h 40'35 SEM - VENETTE  
649 DREAU Jean Michel 04:16:48 V2M - Domont Athl  
649 DANTONE ENNIO 4:52.29 V2M - I-CANAZEI (TN)  
650 DABIN Stephane 03:12:48 SEM - ST GENEST MALIFAUX  
651 DARCHY Jacques 09:05:36 V1M - FONTENAY PLESSIS CLA  
652 DORELLE Jean Francois 06:32:12 V1M - FRA - TROYES OMNISPO  
652 DELORME Jean marc 10:06:05 SEM - -  
653 DIACON Jean FRANCOIS 01:18:22 V1 - US Balitrand (06)  
653 DEWET Philippe 05:34:09 V1M - La Foul?e des Jalles  
653 DE HAAS Alex 06:32:46 SEM - NLD -  
653 DESCHAMPS Patrick 38h45mn44 V2H - France  
654 DURIS Bernard 05:34:23 V3M - ST GEORGES HAUTE (4  
654 DELAUNEY Fabrice 03:02:42 V1M - -  
654 DURAND STEPHANE 07:45:54 V1H - AULNAT  
655 DUBI ERIC 01:18:29 V1 - Evenos (83)  
656 DUBI FANNY 01:18:29 EF - ASPTT TOULON LA VALE  
656 DE ROP Philippe 04:17:41 V1M - Fun Club Gsk Jogging  
657 DAQUIN Cecile 05:34:59 V1F - EYSINES (33320)  
657 DOMPROBST David 38h51mn56 SEM - France  
658 DROMARD Patrick 04:17:54 SEM - Gm Strasbourg  
658 DROUET Joel 13:28:09 V2M - -  
659 DEBRIX JEAN PHILIPPE 6h 47'12 SEM - LA CABANASSE  
661 DUPONT SUZANNE 01:18:43 VF2 - Vence (06)  
662 DASTE Dominique 13:29:19 V1M - -  
663 DABIRE Sie 04:18:55 V1M - Cgf Mulhouse  
663 DUNE Paul 38h52mn38 V2H - France  
663 DENOISIE Veronique 03:14:19 V1F - AVOC  
665 DAME Cecile 05:35:21 SEF - US MARQUETTE  
665 DIDIER Frederic 04:19:03 SEM - Cryostar  
665 DELTEIL Jean 38h55mn22 V1H - France  
666 DAGON Jose 04:19:06 V1M - Wintzfelden  
666 DURAND Honore 10:08:25 V1M - -  
667 DUBE Richard 58:59:08 - CAN -  
668 DAUXER LUC 05:35:48 V1M - GANG  
669 DURAND Gwendal 03:03:19 SEM - -  
670 DEWULF PETER 10:09:37 V1M - -  
670 DUMAZEDIER Thuy 03:14:44 SEF - CASINO BARRIERE CHAMON  
671 DUCHAUSSOY FABIEN 01:18:59 S - Cuges les Pins (13)  
671 DOUET Bruno 13:33:24 V1M - -  
671 DEVOILLE Pascal 10:09:37 V1M - -  
672 DANGOISSE Olivier 13:33:35 V1M - -  
675 DUSSAUD Gilles 09:17:55 SEM - -  
677 DAUMAIN Samuel 03:03:33 SEM - -  
678 DOEBELIN Roland 04:20:20 V1M - Colmar  
678 DEROUET Eric 10:10:08 SEM - -  
679 DJEMA Guy 09:25:15 V2M - -  
680 DEVILLE Corinne 03:15:12 V1F - ESPERANCE FAVERGES  
681 DUBOIS LAURENT 4:56.53 V1M - F-BERNIN  
681 DESCHAMPS JOEL 48h 40' 20 - -  
681 DURAND Jean Christophe 09:25:56 SEM - DOMINICAINE ATHLeTIS  
681 DUSSAUD Nathalie 19h16mn46 V1F - FRANCE  
682 DEVILLIERS THIERRY 07:48:59 V1H - SAINT ISMIER  
683 DALIBARD Nicolas 04:21:25 SEM - Colmar  
683 DAUTREY Jany 13:35:21 V3M - -  
683 DAYDOU Sebastien 10:10:20 SEM - -  
687 DIACONO Jacques 03:03:54 V1M - -  
688 DICHAMP Gilles 04:21:53 V3M - Danjoutin  
689 DROUX DIDIER 4:57.56 V1M - F-ST JULIEN EN GENEV  
690 DARCEL Pierrick 06:40:48 V1M - FRA -  
690 DE VOS Philippe 04:22:09 V1M - Colmar  
691 DRUMMOND RAPHAELE 4:58.13 F - GENEVE  
693 DELATTRE Ludovic 05:39:12 SEM - MONTSALES (12260)  
693 DELLONG Yves 13:38:15 V1M - -  
693 DELPOUYS GReGORY 10:11:40 SEM - -  
696 DAVIOT YVES 07:50:10 V1H - ST VINCENT BRAGNY  
698 DESMARIE PATRICE 4:58.44 V1M - F-PERONNAS  
698 DE PENANROS Axel 39h19mn52 V1H - France  
699 DELANNE Jean Marc 03:04:12 V1M - -  
699 DE PASCALI ALBERTO 4:58.49 SEM - BRETIGNY-MORRENS  
699 DESPREZ JEAN CHRISTOPHE 07:50:20 V1H - CROLLES  
700 DONINELLI CHARLES 4:59.43 V3M - ST-BLAISE  
701 DURAND ROUX CECILE 01:19:56 SF - Peymeinade (06)  
704 DORST Andreas 64:05:08 - D -  
705 DASHWOOD Claire 64:05:21 - GB -  
706 DAVILLERD MURIEL 01:20:05 SF - Staubli Sports (74)  
706 DELATRE Jean 06:44:53 V2M - FRA - WIZERNES  
706 DUBOURREAU Thierry 10:12:48 V1M - -  
706 DALY Stephen 64:13:46 - GB -  
709 DI NALLO Anne 06:45:22 V1F - FRA - ROUTE 109  
711 DITTE JULIEN 7h 19'25 SEM - RODES  
711 DEMAN Jean christophe 13:42:43 V2M - -  
712 DELAVAUD Gerard 65:12:35 - F -  
714 DIARD Yoann 10:13:26 SEM - -  
714 DE PAOLI Celine 03:18:32 SEF - CHAMONIX H20  
715 DANIEL Marie 04:27:05 V1F - Thannenkirch  
715 DE CANDOLLE CHARLES 5:02.23 SEM - CHENE-BOURG  
716 DEMANGE Laurent 04:27:25 SEM - Reims  
716 DE CASTRO JEROME 5:02.39 SEM - MARTIGNY  
717 DENIS Guy 03:04:59 V2M - -  
717 DONZ MICHEL 5:02.46 V2M - PORRENTRUY  
719 DUSSAUSSOIS LAURENT 7h 28'54 V1M - AS TUR  
719 DELVAUX DAVID 49h 39' 08 - -  
721 DE AMORIM Abilio 06:49:07 V1M - PRT -  
722 DUCHEMIN FREDERIC 49h 47' 01 - -  
724 DUPINET Thierry 03:05:19 SEM - -  
725 DAY Joanne 68:55:26 - GB -  
725 DEDINGER Dominique 03:19:39 V1M - AS CALUIRE  
726 DERENNE Pierre 13:48:01 V2M - -  
727 DESBROSSES Kevin 39h32mn35 SEM - France  
728 DEGUERRY Francois 06:51:53 SEM - FRA -  
728 DRONIOU Yves vincent 13:48:36 V1M - -  
729 DONNARD Thierry 39h33mn02 V1H - France  
730 DURAND DANIEL 7h 41'05 POM - PERPIGNAN  
730 DUMONT PIERRE ANDR 5:06.02 V2M - BUSSIGNY-LAUSANNE  
731 DUSSAUD Nathalie 06:52:41 V1F - FRA - VELO SPORT CHA  
733 DANIGO Thierry 03:05:36 V1M - -  
733 DUROUSSEAU Yvan 39h34mn22 SEM - France  
734 DIJKSMAN Erik 06:53:30 V2M - NLD - LOOPGROEP AART  
734 DUCHON Amury 19h36mn30 SEM - FRANCE  
735 DROUX MARGO 5:07.05 SEF - F-ST JULIEN EN GENEV  
735 DE SAINT JORES Bruno 10:16:52 SEM - -  
735 DE GELIS Tanguy 19h36mn38 SEM - FRANCE  
736 DAVID JOEL 7h 45'15 V3M - VAL D'ORGE AVENTURE  
736 DEMESY Christophe 10:16:52 V1M - -  
738 DAJEAN YVES 7h 46'27 V3M - GOURDON  
740 DESSARTINE BENOIT 07:53:27 SEM - PANISSIERES  
741 DANELLE Valerie 04:31:29 SEF - Jaulgonne  
741 DEGLI ESPOSTI Davide 39h37mn02 V1H - Italie  
741 DECORZENT Daniel 03:21:02 V2M -  
742 DUSSAUD Gilles 06:57:16 SEM - FRA - ESPB COURIR A  
742 DOMENJOUD Vincent 19h38mn15 SEM - FRANCE  
743 DENIAU SANDRA 7h 52'17 POF - UPA 66  
744 DE FUENTES PATRICK 7h 54'12 V2M - VERRIERES  
744 DEQUIDT Daniel 39h38mn07 V2H - France  
745 DELLEUSE Frederique 06:57:30 V1F - FRA - KM 42.195 MARS  
747 DEQUAIRE JEAN LUC 01:22:09 V1 - ASPTT AIX EN PROVENC  
747 DELBARRE EMMANUEL 7h 56'07 V1M - BRETIGNY S/ORGE  
748 DELBARRE CORINNE 7h 56'08 V2F - BRETIGNY S/ORGE  
748 DOREY Ghislaine 03:21:48 SEF - LES LACETS DU LIZON  
749 DU MESNIL ADELeE Hugues 05:46:30 V1M - LAUNAC (31330)  
749 DENION Dominique 13:51:17 V1M - -  
751 DOIGNON Jean Luc 39h42mn05 V2H - France  
751 DENIDET JEAN LUC 10:18:41 V2M - -  
752 DUPRE Maryse 19h43mn00 V2F - FRANCE  
753 DEVARENNE Eric 03:06:13 SEM - -  
754 DUFOSSE LAURENT 50h 31' 47 - -  
756 DI RUSCIO Robert 19h44mn15 V1H - FRANCE  
757 DOLPHIN ADRIEN 50h 35' 24 - -  
757 DEDOURS Richard 19h44mn41 V1H - FRANCE  
758 DELARUE Bruno 03:06:32 V1M - -  
759 DUMEIX EVELYNE 01:22:58 VF2 - La Seyne sur Mer (83  
759 DEJEAN Elian 13:55:29 V2M - -  
762 DOLZ Gilles 39h48mn07 V2H - France  
763 DEMIT Jean Claude 07:06:54 V1M - FRA - SAINT MESMY  
763 DECROIX Jean PAUL 5:11.12 V2M - F-BERSEE  
763 DELANGLE Guy 19h47mn29 V1H - FRANCE  
764 DIDIER Jacques 04:36:08 V3M - Asptt Caen  
767 DUVAL Beatrice 03:06:46 V2F - -  
768 DEFFAY Patrick 03:06:46 V1M - -  
768 DOUGUET Stephane 10:21:25 SEM - -  
771 DRILLAUD Thierry 10:22:03 V1M - -  
773 DEFLORAINE Olivier 04:40:09 SEM - Sl Metz Tremery  
773 DEUFFA Eliane 13:58:18 SEF - -  
774 DEMANGE Laurent 07:11:08 SEM - FRA - RIRI FIFI LOUL  
774 DUVERNAY Claude 13:59:06 V3M - -  
774 DOUSSOT francois xavier 07:55:38 V1H - BARBY  
777 DESDEVISES Eric 39h56mn20 V1H - France  
779 DUPLAIX ERIC 50h 58' 58 - -  
780 DUCHENE MARIE LAURE 01:23:56 SF - La Gaude (06)  
780 DECHELLE THIERRY 07:56:02 SEM - SAINT-PRIEST  
781 DERRIENNIC SIMONE 01:24:01 VF3 - STADE LAURENTIN ATHL  
782 DE LAISSARDIERE Hugues 07:15:14 V1M - FRA - CHARLY  
786 DUMONT Jean Claude 07:16:29 V2M - FRA - AL PIZANCON  
788 DUBICKI Jean Francois 14:06:36 V1M - -  
789 DELACHENAL PHILIPPE 07:56:57 V2H - VIENNE  
792 DE FILIPPI JEANINE 01:24:39 VF1 - CERCLE SPORTIF MUNIC  
792 DIERSTEIN Catherine 04:42:56 V1F - Labaroche  
792 DUEYMES CLAUDE 07:57:11 V1H - BRON  
793 DESCHAMPS Ludovic 05:52:16 SEM - BONNE LA LOUVET (141  
793 DOILLON Veronique 19h53mn56 V1F - FRANCE  
794 DAVOINE JACQUES 07:57:12 V2H - SEVRES  
795 DECHAMPS Alain 04:43:07 V2M - James  
795 DORBESSAN Olivier 14:08:23 V2M - -  
795 DESPONDS GUILLAUME 5:19.44 SEM - FROIDEVILLE  
797 DIETTE MARIE PIERRE 01:24:49 VF2 - Spiridon C.A (06)  
798 DE MELLO NORBERT 5:22.19 V1M - GB-YORKSHIRE LS21 1S  
800 DEWULF NOELLE 5:23.15 SEF - B-AYWAILLE SOUGN?REM  
800 DESBOS Mathieu 07:57:29 SEM - Le Teil  
801 DESMORTREUX Laurent 04:47:39 SEM - Ce Snecma Vernon  
801 DELANGEAS Jean Claude 03:08:13 V1M - -  
802 DUMAS Bernard 05:53:01 SEM - ROQUEFORT S/SOULZON  
803 DELAUNAY Stephane 03:08:15 SEM - -  
806 DULAU JEAN BAPTISTE 51h 56' 53 - -  
813 DAMIANI Patrick 03:28:21 V2M - PAYERNE  
814 DUBREUIL Dominique 14:17:57 V1M - -  
814 DOMINICI JEAN CLAUDE 52h 13' 09 - -  
814 DEFOSSE Quentin 10:27:30 SEM - -  
814 DEFAY Xavier 03:28:37 SEM - MACHILLY  
815 DELEURENCE Francois xavier 10:27:31 SEM - -  
816 DUJOUR Jean Francois 03:08:41 SEM - -  
817 DENAYER Odile 20h06mn39 SEF - FRANCE  
821 DUMONTEIL Jacques 04:55:14 V2M - Richardmenil  
821 DEMUNCK Pascal 40h26mn53 SEM - France  
821 DELESTRE Johan 20h08mn49 SEM - FRANCE  
822 DELITTE BENEDICTE 5:31.28 F1 - B-LOBBES  
824 DENNIEL MARIE CLAIRE 5:31.32 SEF - NOES  
825 DASSOT SANDRINE 01:26:10 SF - Nice (06)  
826 DUBOST Raphael 10:29:51 SEM - -  
826 DONNAY Pierre Eric 20h09mn30 SEM - SUISSE  
828 DE NUNZIO ALAIN 01:26:24 V1 - Le Rove (13)  
828 DEBEL Evelyne 20h10mn09 SEF - FRANCE  
831 DUFLOS Guillaume 07:38:05 SEM - FRA -  
831 DUPUY Jean christophe 03:09:27 V1M - -  
831 DUTERNE VIRGINIE 53h 01' 10 - -  
831 DESCHAMPS Michel 40h33mn56 V2H - France  
831 DEMEURE MARC OLIVIER 10:30:12 SEM - -  
832 DAMBRINE Daniel 14:27:07 V3M - -  
833 DAVID Christian 07:39:45 V2M - FRA -  
833 DUCANGE Julien 03:09:30 SEM - -  
836 DANEAU PASCAL 07:59:33 V1H - VERSAILLES  
845 DESBROSSES YVES 08:00:48 V2H - LE CREUSOT  
846 DELRIEU Jeremy 05:58:27 SEM - LE CANNET (06110)  
846 DIRR Peter 40h46mn09 V2H - ALLEMAGNE  
848 DECREUZE Jean Michel 08:23:06 V3M - FRA - TRIATHLON CLUB  
848 DONISCHAL Xavier 05:13:25 V1M - Eha Us Pulversheim  
849 DANDINNE CHRISTEL 01:27:52 SF - VA NU PIEDS (83)  
849 DOUX Emmanuelle 08:25:18 ESF - FRA - ANNECY LE VIEU  1ere Espoir F
849 DE ICCO MELANIE 5:40.55 SEF - PULLY  
849 DUBOZ Michel 10:30:50 V2M - -  
850 DEURVEILHER THIERRY 53h 25' 23 - -  
852 DESLARZES Veronique 20h16mn20 V1F - SUISSE  
854 DE OLIVEIRA Paulo 40h52mn38 SEM - France  
855 DUSIGNE PATRICK 08:01:44 V1H - SAINTE-FOY-LES-LYON  
858 DIESPALUNGUE ANTOINE 08:02:10 V1H - MARCY  
860 DALLEMAGNE Ghislain 40h53mn41 V2H - France  
861 DUVELLEROY Pierre 03:32:40 SEM -  
862 DE CARVALHO THIERRY 08:02:46 V1H - SOLAIZE  
863 DYRLICO Jakub 20h21mn25 SEM - ITALIE  
864 DANGEL PAUL 01:29:40 V3 - Sollies-Pont (83)  
865 DECLERCQ DANIEL 5:49.08 V2M - B-BRUXELLES  
866 DUCRET PHILIPPE 5:50.25 V1M - F-CHALLEX  
866 DESMARESCAUX Gauthier 10:35:26 SEM - -  
867 DUVAL Philippe 03:10:42 V2M - -  
868 DUPOURQUE Brigitte 14:37:15 V2F - -  
868 DECHAMBRE David 20h22mn51 SEM - FRANCE  
869 DIEVART GUILLAUME 10:36:02 SEM - -  
870 DE BOISVILLIERS GUY 53h 56' 08 - -  
870 DELVAUX Alain 03:33:28 V2M -  
871 DERIVAZ MAX ALEXANDRE 5:55.14 SEM - ST-GINGOLPH  
871 DUNAND Natacha 20h23mn20 SEF - FRANCE  
872 DAVID Christophe 40h57mn13 SEM - France  
874 DEBORD Nicolas 03:11:00 SEM - -  
875 DEVILMEREUIL Lionel 06:02:03 V2M - LYON (69002)  
878 domenge abeau eric 08:04:10 V2H - annecy  
879 DOLZA FLORENT 01:31:07 S - Rognac (13)  
879 DAUGE Jean Marc 40h59mn27 V2H - France  
880 DOLZA SYLVAIN 01:31:07 S - Vitrolles (13)  
880 DOYEN Patrice 14:41:25 V1M - -  
880 DISARBOIS BRUNO 10:37:53 V1M - -  
881 DRENO Franck 10:38:11 SEM - -  
882 D'ACCUNTO CHRISTINE 01:31:09 VF1 - Bandol (83)  
882 DIDOT SERGE 54h 05' 53 - -  
883 DUFOR DELPHINE 01:31:16 SF - Marseille (13)  
884 DESCHATEAUX ROBERT 08:04:50 V2H - MEZIDON CANON  
884 DELVAUX Annick 03:35:02 V1F - CHASSY  
885 DUPERTHUIS Marc 03:11:36 V2M - -  
885 DESCHATEAUX CLAUDINE 08:04:50 V1F - MEZIDON CANON  
885 DELVAUX Michel 03:35:02 V1M - CHASSY  
887 DIEUDONNE Patrick 41h01mn50 V1H - France  
889 DESGOUTTE Christophe 41h05mn44 V1H - France  
890 DALLA COSTA JOHAN 01:31:23 E - Cluses (74)  
892 DEFOSSEZ Philippe 10:38:33 V1M - -  
894 DUBARLE Patrick 06:05:07 V1M - L'UNION (31240)  
894 DIAZ CARLUS Carlos 41h08mn17 V1H - Espagne  
895 DUGUIN PATRICK 54h 21' 35 - -  
896 DEGUEURCE Laurent 14:46:49 V1M - -  
897 DUPERRIER Christian 08:05:31 V1H - paimpont  
898 DEMOULIN Gerard 03:12:22 V1M - -  
898 DELAS Sabine 10:38:48 SEF - -  
898 DESCHAMPS Rejane 03:36:38 SEF - JOGGING CLUB DE VERANN  
899 DAUPHIN Philippe 03:12:29 V2M - -  
901 DELAMARRE Sebastien 41h12mn05 SEM - France  
902 DESNOS Denis 03:12:49 V1M - -  
902 DERENNE Regis 20h31mn08 SEM - FRANCE  
903 DELARUE Francis 14:47:15 V1M - -  
904 DUNYACH Jean Michel 41h12mn33 V1H - France  
905 DUSSART Pascal 41h13mn40 V1H - Belgique  
907 DOYEN Edith 41h14mn11 SEF - France  
909 DUBOIS ALAIN 08:06:47 V1H - NOELLES SOUS LENS  
910 DENIS Laurent 20h33mn47 SEM - FRANCE  
911 DUCARME ERIC 01:33:17 S - La Garde (83)  
911 DOUGUET Eric 03:13:18 V1M - -  
912 DELAFORGE Bernard 03:38:27 V3M - CCA ROUFFACH  
914 DEREDEC CATHERINE 01:33:30 VF1 - Bandol (83)  
914 DE KOCK Remco 20h34mn28 SEM - ITALIE  
915 dias jos 08:07:15 V1H - Hi?res sur Amby  
916 DUPONT GERARD 01:33:52 V3 - Vence (06)  
919 DUPRE Nicolas 20h36mn33 SEM - FRANCE  
920 DEBOTTE HELENE 01:34:02 SF - Marseille (13)  
920 DURAND Jean Pierre 06:09:39 V2M - CASTELNAU DURBAN (81  
927 DELCOUR ISABELLE 55h 12' 28 - -  
927 DASILVA FRANCISCO 08:08:30 V1H - MONTIGNY LE BRETONNEUX  
927 DENOISIE Bernard 03:40:48 V2M -  
928 DUTERME Virginie 41h25mn27 SEF - France  
929 DE BATTISTA Genevieve 10:43:19 V1F - -  
932 DUBOZ MICHEL 08:08:44 V2H - MONTROND  
933 DJADAOUI Nordine 06:12:04 V1M - CE SKY CHEFS  
934 DUMAS Bertrand 20h42mn58 SEM - FRANCE  
935 DE REGIBUS AGNES 01:36:27 VF1 - CS BRIGNOLES (83)  
936 DELPIERRE LUCIE 01:36:29 SF - Bezier (34)  
936 DUBICKI Laurent 15:02:31 SEM - -  
936 DOUADY Jerome 03:14:32 V1M - -  
937 DAUTHERIVES Hugues 15:04:37 V1M - -  
937 DAGNES Philippe 41h28mn16 SEM - France  
937 DURAND FREDERIC 08:09:06 SEM - LES VILETTES  
937 DELBECQUE MICHEL 20h44mn05 V3H - FRANCE  
938 DAURELLE ANNE 01:36:35 VF1 - Marseille (13)  
940 DUVAL VERONIQUE 01:36:37 VF1 - Courir ? St Cyr (83)  
942 DELANGLE FLORENT 08:09:40 SEM - SAINT ETIENNE  
942 DELRIEUX Philippe 03:43:09 V1M -  
945 DE GERY GUILLAUME 55h 35' 42 - -  
946 DUVAL Bernadette 15:12:24 V2F - -  
953 DUFRENE Severine 03:44:32 SEF -  
954 DESAGE Daniel 20h51mn39 V2H - FRANCE  
956 DI GREGORIO GISELE 01:39:48 VF2 - KM 42.195 Marseille  
956 DEPLANTE Bernard 03:44:46 V2M -  
957 DOGNA THIERRY 01:39:57 V1 - Marseille (13)  
961 DUPRAT Henri 15:22:00 V2M - -  
962 DUNIS Cedric 15:22:25 SEM - -  
964 DACRUZ Mario 03:15:31 V2M - -  
964 DE MACEDO JOSE 08:12:07 SEM - CREMIEU  
965 DAVIN Marc 41h43mn55 V1H - France  
965 DESFEUX Nicolas 10:52:11 SEM - -  
968 DUMAS SERPETTE Genevieve 20h58mn06 V1F - FRANCE  
969 DELPIERRE ZELIE 01:43:10 SF - Bezier (34)  
970 DELANNOY Solange 03:15:47 V2F - -  
973 DAVEAU JEAN PHILIPPE 08:12:52 SEM - LILLE  
974 DELMAS Cyril 15:30:14 ESM - -  
975 DEROSIER FRANCK 08:13:12 V1H - VOREPPE  
978 DERVAL Nicolas 41h46mn23 SEM - France  
980 DOSSMANN Robert 15:32:50 SEM - -  
980 DURIGHELLO Yann 41h46mn50 SEM - France  
980 DAVILLERD Muriel 03:48:11 SEF - STAUBLI SPORTS  
981 DUMAS Laurent 06:20:40 V2M - TRIE SUR BLAISE (652  
981 DOUVILLE RINGO 08:13:36 SEM - LA COTE SAINT ANDRE  
983 DE LUCA ANNE 08:13:50 V1F - ORLIENAS  
984 DE LUCA ANTOINE 08:13:50 V1H - ORLIENAS  
986 DUCRET Eric 21h05mn27 V1H - FRANCE  
987 DO NASCIMENTO FRANCK 08:14:05 SEM - saint didier en velay  
988 DRULA ARMAND 56h 35' 04 - -  
990 DOUMEAU SYLVAIN 56h 35' 50 - -  
994 DAREL Isabelle 03:49:03 V1F - FONTENAY TRESIGNY  
998 DUPIRE Thierry 03:16:39 V1M - -  
999 DUTHEIL Beatrice 06:24:27 V1F - ARTANNES SUR INDRE (  
999 DONALD Paul 21h10mn31 V1H - ROYAUME UNI  
1000 DAME Cecile 10:55:38 SEF - -  
1001 DUTRAIVE THIERRY 08:14:29 V1H - BLACE  
1002 DAJEAN yves 06:24:31 V3M - EXTRAPEDESTRES QUERC  
1002 DAJOZ Isabelle 03:49:36 V1F -  
1003 DURHONE Judex 40' 59 - -  
1004 DESPRAIRIES Josie 44'40 V1F - -  
1004 DOUSSON Cyrille 03:16:45 SEM - -  
1004 DECROMBECQUE Herve 41h58mn39 SEM - France  
1005 DUMAS Jean Francois 06:25:08 V2M - spiridon  
1005 DUNAND Christian 21h11mn18 V2H - FRANCE  
1008 DUFOUR Nathalie 51'23 SEF - -  
1008 DERAND Delphine 18'30 SEF - Atlet Club Loisirs  
1008 DE FARIA CHRISTOPHE 10:56:36 SEM - -  
1009 DOUHOULCRANE ALI 13:49:00 - -  
1009 DUPONT Eric 15:51:59 V1M - -  
1009 DAMOUR Marie Colette 52'22 SEF - -  
1009 DOGUET SYLVAIN 56h 55' 29 - -  
1010 DUGUIN Marie Sylviane 53'15 V1F - -  
1012 DUBOIL Dolores 19'02 SEF - Athletic Club de Sai  
1013 de lamarliere arnaud 08:14:47 V1H - ECHENEVEX  
1014 DANIOU Yann 42h06mn13 V1H - France  
1014 DIDIER LAURENT Christian 10:57:10 V1M - -  
1014 DIRACCA Charles 21h15mn43 V1H - FRANCE  
1015 DENIS Muriel 19'29 SEF - CA Saint-Louis  
1015 DEFFEZ ISABELLE 57h 06' 07 - -  
1016 DIDERON Yves 06:26:42 V2M - eva vauvert  
1017 DUMAS Marie claude 06:27:06 V2F - spiridon  
1018 DERIVIERE Suzie 19'50 V1F - CA Plaine Des Cafres  
1018 DIDEBERG Marie 21h15mn58 V1F - BELGIQUE  
1018 DORNIER Yves 03:52:23 V3M - UFOLEP  
1020 DANY Alice 1h02'03 SEF - -  
1020 DUFOUR Jean Pierre 42h07mn16 V1H - France  
1020 DESBORDES Claude 42h07mn16 V1H - France  
1021 DELHOSTAL Dany 06:28:02 V1M - RUNNING CLUB ARPAJON  
1022 DAURELLE Thierry 21h18mn02 V1H - FRANCE  
1023 DESVERRONNIERES Christian 03:17:17 V1M - -  
1024 DERVIEUX Mireille 20'15 ESF - Athletic Club de Sai  1er espoir F
1026 DUPUIS Florence 03:54:20 V1F - MARATOURISTES  
1028 DAUTERIBES Rene 06:28:32 V3M - A S C T  
1029 DAO Hien 03:55:17 SEM -  
1031 DESHARBES Sandrine 1h09'09 SEF - -  
1033 DIETRICH PHILIPPE 08:16:07 SEM - HEYRIEUX  
1034 DUBOURGEAL Rose 42h09mn24 V2F - France  
1035 DUCASE Patrick 10:58:46 V1M - -  
1036 DEBUISSON Jean Louis 42h09mn48 V2H - France  
1036 DERRIEN Laurent 21h24mn10 V1H - FRANCE  
1037 DUPRE Pascal 06:31:16 V1M - MARCILLY EN TTE (452  
1041 DEBEL EVELYNE 08:16:38 SEF - FLAT  
1042 DESCHAMPS Alain 21h25mn56 V2H - FRANCE  
1044 DAVOINE MICHEL 08:16:43 V2H - GRUFFY  
1046 DUMONTIER Laetitia 11:02:07 SEF - -  
1047 DIAZ Eloy 16:24:08 V2M - -  
1047 DANNIEL Cyrille 21h27mn27 V1H - FRANCE  
1047 DUMONTIER Christophe 11:02:07 V1M - -  
1048 DUMONCEAU Yannick 21h27mn27 V1H - FRANCE  
1048 DUPONT Bernard 03:59:32 V1M -  
1049 DUCHIRON Jerome 03:18:04 SEM - -  
1049 DELLION Nathalie 03:59:49 V1F - ESCAPADE VALLAURIS  
1050 DECTEIL Anne Marie 03:59:55 V1F - JOGGING CLUB DE VERANN  
1051 DORILAS Marie Emmanuell 25'10 SEF - Adi Sportive Saint L  
1052 DUBUSC Jean 03:18:06 V2M - -  
1052 DUBARD Milene Daisy 25'10 SEF - Club D'athletisme de  
1053 DOUE Frederic 11:02:35 V1M - -  
1054 DIDOUT CHARLES 58h 06' 11 - -  
1054 DELANNE Jean marc 11:02:41 V1M - -  
1057 DIJOUX Eric 06:35:58 SEM - PEYNIER SPORTS NATUR  
1060 DAVANNE Pascal 21h32mn28 V2H - FRANCE  
1061 DEBORDE SOMMER MONIQUE 58h 15' 10 - -  
1062 DUMON Stephane 42h18mn27 V1H - France  
1063 DEGOUTIN Jean Philippe 42h18mn56 SEM - France  
1063 DELAVA Fabian 21h33mn00 SEM - BELGIQUE  
1067 DELAIRE Bertrand 04:03:42 SEM - PASSY  
1070 deledicque marc 08:18:21 SEM - marseille  
1070 DI GIOVANNI Valerie 04:04:01 V1F -  
1074 DUFOUR GEORGES 58h 31' 14 - -  
1074 DUPUIS Alain 42h27mn42 V3H - France  
1074 DECTEIL Jean 04:06:02 V1M - JOGGING CLUB DE VERANN  
1075 DAVOUT LOUIS NICOLAS 58h 31' 57 - -  
1076 DAUM Gratianne 21h38mn55 ESF - FRANCE  
1076 Duriez Emmanuel 08:18:58 V1H - Grenoble  
1077 DUPEYRAT Anne 21h38mn55 SEF - FRANCE  
1078 DEJARDIN Daniel 11:04:30 V2M - -  
1082 DUCHENE GUILLAUME 08:19:35 SEM - LYON  
1083 DIDOLI Thierry 42h35mn18 V1H - France  
1087 DE LA PENA DAVID 08:19:46 SEM - LES PENNES MIRABEAU  
1088 DUSSART Michel 16:49:08 V3M - -  
1090 DI CAPRIO Gerard 16:49:31 V1M - -  
1092 DECLERCQ Dominic 21h46mn31 SEM - BELGIQUE  
1093 DU MESNIL ADELEE Marc 06:46:49 V2M - sans  
1097 DE PACO LOPEZ Francisco Jose 42h40mn00 V1H - Espagne  
1097 DEBORD Jocelyn 21h48mn35 V1H - FRANCE  
1100 DE LONGVILLIERS Bertrand 42h42mn52 V2H - France  
1102 DITTMAR HAROLD 58h 54' 40 - -  
1108 DEJEAN FREDERIC 59h 00' 02 - -  
1108 DESLANDES Alexandre 21h50mn39 SEM - FRANCE  
1109 DESPRINGRE Xavier 11:08:37 V1M - -  
1110 DUTHEIL Gerard 06:49:15 V2M - ARTANNES SUR INDRE (  
1111 DUMOUX Jacques 21h51mn36 V1H - FRANCE  
1111 DUFOUR PATRICK 08:21:14 V1H - POLIGNAC  
1112 DREANO Alain 03:20:33 V3M - -  
1113 DRUGEON Jany Pierre 03:20:36 V2M - -  
1115 DEPIERRE CHAPUIS Anne sophie 17:22:28 V1F - -  
1115 DE FLEURY Michel 03:20:42 V1M - -  
1116 DUVERNAY CLAUDE 08:21:42 V3H - LYON  
1119 DERAND ALAIN 59h 12' 54 - -  
1119 DUDT ROBY 08:21:56 V1H - BRUMATH  
1120 DUFFAUT CHRISTIAN 06:52:06 V2M - HORIBA ABX  
1120 DESFOSSEZ VINCENT 08:22:01 V1H - ISSY LES MOULINEAUX  
1121 DUPEYRE Vincent 21h58mn25 SEM - FRANCE  
1122 DUCHENE David 03:20:53 SEM - -  
1123 DUCHENE Sebastien 03:20:53 SEM - -  
1124 DE REMOND DU CHELAS Gael 42h51mn45 SEM - France  
1126 DUVAL Bernadette 06:52:49 V2F - VEYRE MONTON (63960)  
1127 DEROUET Joel 04:35:18 V2M - CGFM  
1127 DEROUET Evelyne 04:35:18 V2F - CGFM  
1129 DUSSEAU Jean michel 17:30:21 V3M - -  
1129 DEBIEUVRE Alain 22h01mn19 V2H - FRANCE  
1129 DE ARRIBA INDIA LUIS 11:11:56 V1M - -  
1129 DUMOUX JASQUES 08:22:23 V2H - GENAS  
1130 DUSSEAU Claudie 17:30:22 V2F - -  
1133 DUCHIRON Jerome 22h02mn28 SEM - FRANCE  
1134 DESPLAT PHILIPPE 59h 24' 28 - -  
1137 DESHAYES Jean Marie 03:21:20 V1M - -  
1143 DORLANNE Jean michel 06:57:27 V2M - BLAGNAC (31700)  
1147 DUPRAT MARTINE 06:59:22 V2F - MORLAAPIEDS  
1147 DUMON Jean pierre 03:21:30 V2M - -  
1151 DERRIEY GILLES 59h 33' 12 - -  
1151 dout guillaume 08:23:30 SEM - S?lestat  
1154 DEBRET Dominique 17:51:39 V2M - -  
1159 DAVAL Nathalie 07:15:15 V1F - VEYRAC (34560)  
1160 DAVAL Beno 07:15:15 V1M - VEYRAC (34560)  
1163 DELIGNIE David 22h14mn48 SEM - FRANCE  
1164 DESPIERRES DENIS 11:16:56 V1M - -  
1165 DORLANNE VERONIQUE 07:16:53 V1F - BLAGNAC (31700)  
1168 DAVID Jean Pierre 18:25:41 V2M - -  
1168 DEBON Emmanuelle 03:22:24 SEF - -  
1170 DRUCBERT Vincent 11:17:16 V1M - -  
1170 DUBREUIL JEROME 08:25:31 SEM - PARIS  
1171 DADET fabrice 08:25:42 V1H - VILLEURBANNE  
1176 dobert steeve 08:26:27 SEM - rognaix  
1178 DELOM Serge 18:47:58 V2M - -  
1179 DEURVEILHER FABRICE 60h 11' 40 - -  
1179 DRIEU Vincent 43h24mn06 SEM - France  
1180 DELACHARTRE Philippe 18:50:21 V1M - -  
1185 DEHARTE Michele 03:23:11 V2F - -  
1186 DRIX Stephane 08:27:17 V1H - MEXIMIEUX  
1187 DEVANNES Francois 03:23:14 V1M - -  
1188 DEZEM Fernando 43h26mn14 SEM - BReSIL  
1197 DAVY Alexandre 22h29mn09 SEM - FRANCE  
1205 DUBOURDIEU Jean Marie 03:23:50 V1M - -  
1206 DULOU Cyril 11:20:57 SEM - -  
1207 DOUSTALY ERIC HENRY 08:29:56 V1H - SERPAIZE  
1208 DUCHAMP Pierre 11:23:32 V1M - -  
1209 DELEGLISE Jeremy 22h31mn51 ESH - FRANCE  
1211 DE BELDER Daniel 22h35mn20 SEM - ROYAUME UNI  
1212 DEBRUNNER Cedric 43h38mn01 V1H - Suisse  
1214 DARREYRE Jerome 03:24:08 V1M - -  
1214 DUMONT CHARLES 61h 02' 56 - -  
1215 DEMEY Georges 22h36mn21 SEM - ITALIE  
1217 DROUINEAU Edmond 03:24:09 V3M - -  
1219 dolz gilles 08:30:51 V2H - n?ves parmelan  
1220 DIDIER Brigitte Maryse 03:24:11 V2F - -  
1221 DESMOULIN Eric 22h40mn37 V1H - FRANCE  
1222 DEGLON Etienne 20:03:51 V2M - -  
1227 DIOT Dominique 20:40:48 V3M - -  
1230 DALI SARAH 08:31:42 SEF - TOULOUSE  
1233 DELL'OLIO Anne 03:24:26 V1F - -  
1233 DECKERS Thibaut 22h44mn09 SEM - BELGIQUE  
1235 DUSSAUD Nathalie 03:24:34 V1F - -  
1236 D'angelo Stephane 08:32:33 SEM - villeurbanne  
1243 DENOLF GERARD 61h 37' 41 - -  
1246 D'ORSANNE Hugues 03:25:13 SEM - -  
1252 DUJAY ALAIN 61h 48' 52 - -  
1252 DEKOCK Gregory 22h53mn51 SEM - BELGIQUE  
1253 DAJEAN Yves 03:25:20 V3M - -  
1254 DE STAEL ARNAUD 43h54mn45 V1H - France  
1257 DELFORT Bernard 22h54mn23 V2H - FRANCE  
1257 DE MACEDO JOAO 08:34:43 SEM - CREMIEU  
1260 DOYEN Frederic 11:31:18 V1M - -  
1266 DAUTREME Antoine 03:25:43 V1M - -  
1267 DEPAGNE Jean Claude 03:25:44 V2M - -  
1267 DESPREZ Jean christophe 11:31:37 V1M - -  
1270 DJEBBAR Hasni 44h03mn29 V2H - France  
1270 DUPUY Jean christophe 11:31:47 V1M - -  
1271 DROUET STEPHANE 62h 30' 41 - -  
1273 de meerler pierre 08:35:35 V3H - rueil malmaison  
1274 DESPINOY Daniel 03:25:47 V1M - -  
1275 DE ARAUJO SILVESTRA 62h 32' 27 - -  
1276 DACHET Nathalie 23h02mn07 V1F - FRANCE  
1282 DEROUET Franck 11:32:10 V1M - -  
1285 DUSMET Javier 44h14mn04 SEM - Espagne  
1287 DUBOIS Cedric 44h16mn18 SEM - France  
1287 DECAMBRON PHILIPPE 11:32:21 V1M - -  
1290 DOUSSY JOSEPHIN 62h 59' 20 - -  
1291 DEWIER JEAN CHRISTOPHE 08:37:02 V1H - CHALONVILLARS  
1292 DIAU Patrick 03:26:26 V1M - -  
1292 DROZ Rachel 23h12mn19 ESF - SUISSE  
1295 D chamboux Pierre 08:37:10 V1H - Bernex  
1300 DI CATO Fabien 11:32:47 SEM - -  
1302 DRUGUET Fabrice 03:26:49 V1M - -  
1303 DAVID Dominique 03:26:50 V2M - -  
1303 DAUTUN Veronique 44h24mn16 V2F - France  
1303 DAUTUN joel 44h24mn16 V2H - France  
1304 DE VOS Eric 23h21mn08 V1H - BELGIQUE  
1311 DEVILAINE Eric 11:36:25 V1M - -  
1312 DURBECQ Christophe 03:27:16 V1M - -  
1312 dupeyron LAURENCE 08:38:36 V1F - riedisheim  
1313 Dominey Peter Ford 08:38:39 V1H - St Maurice de Gourdans  
1315 DUMONT JEAN FRANCOIS 65h 38' 43 - -  
1315 DIAFERIA Cecile 23h25mn53 V1F - FRANCE  
1315 desjardins rene 08:38:52 V1H - pierrefitte sur seine  
1316 dupont vernon alexandre 08:38:52 SEM - la varenne  
1322 DAVASSE JOEL 08:39:15 V1H - COLAYRAC ST CIRQ  
1325 DELOYS CHRISTOPHE 08:39:33 SEM - VENISSIEUX  
1326 DEMONS Thierry 44h41mn04 V1H - France  
1326 DACHET DIDIER 11:39:08 V1M - -  
1327 DI BERARDINO VINCENT 08:39:44 SEM - ST GENEST LERPT  
1329 Dhenin Frederic 08:39:53 SEM - Genas  
1335 Durand Raymond 08:40:24 V3H - Les C?tes d'Arey  
1336 DELTOUR Christine 11:39:49 V1F - -  
1338 DESCATEAUX CHRISTOPHE 11:39:59 SEM - -  
1341 DRIANT Pascal 03:28:30 V1M - -  
1342 DE STEFANI FRANCIS 44h49mn09 V3H - France  
1345 DUFEIL Cedric 11:41:13 SEM - -  
1347 DIEUDONNE Fabrice 11:41:21 V1M - -  
1354 DOUDET Magali 03:28:56 SEF - -  
1357 DONVAL CHRISTOPHE 08:41:38 SEM - SOUCIEU EN JARREST  
1361 DACHET Didier 44h53mn57 V1H - France  
1370 DYMARSKI EVELYNE 08:42:19 V2F - DIJON  
1381 DOURSENAUD Jacques 03:30:22 V2M - -  
1384 DISSON Jean Pierre 08:44:15 V1H - Vernaison  
1386 DURAND Didier 03:30:25 V1M - -  
1386 DUVAUT CHRISTOPHE 08:44:20 V1H - CHALON SUR SAONE  
1391 DORE Alain 45h05mn55 V2H - France  
1391 DUCHEMIN Sylvain 11:48:22 V1M - -  
1392 DUCHET BRUNO 08:44:55 V1H - MIONS  
1393 DENIS Joel 03:30:38 V2M - -  
1393 DRUMMOND James 45h05mn58 V2H - ROYAUME UNI  
1399 DAOULAS Yannick 11:49:18 V1M - -  
1401 DADOUN Christine 03:30:52 V2F - -  
1401 DORE Philippe 11:49:45 V1M - -  
1401 DREVET BERNARD 08:45:36 V1H - CONDRIEU  
1407 DUMAS Christophe 11:51:00 V1M - -  
1410 DOMINGE Roland 03:31:05 V1M - -  
1413 DE VOMECOURT Yann 03:31:14 V1M - -  
1415 DUNLOP Craig 45h20mn27 SEM - AUSTRALIE  
1416 DOUVIER Dominique 45h20mn42 SEM - France  
1418 DUCREUX patrick 45h20mn57 V1H - France  
1426 DELAIGUE SERGE 08:47:34 SEM - PONT SALOMON  
1427 DALBY Bruno 03:31:38 V1M - -  
1431 DEMARD VINCENT 08:48:01 SEM - Neuilly sur Seine  
1452 DARCEL Sebastien 11:55:07 SEM - -  
1456 desclozeaux gregoire 08:50:08 SEM - VERSAILLES  
1462 DEVOS Bernard 03:33:32 V1M - -  
1462 DIDELLE STEPHANE 08:50:19 V1H - MORETEL DE MAILLES  
1463 DERRIEN Bernard 11:55:42 V3M - -  
1465 DABEAUX Henriette 03:33:38 V2F - -  
1467 DUC Joel 03:33:45 V2M - -  
1470 DULAC ALAIN 08:50:50 V2H - DAGNEUX  
1475 DURIEU LUDOVIC 08:51:02 SEM - LORETTE  
1478 DELAUNE Thierry 03:34:25 V1M - -  
1479 DUFAY Thierry 11:59:43 V1M - -  
1480 DELPECH Christian 11:59:49 V2M - -  
1481 DE PREVAL STANISLAS 08:51:17 V1H - VERSAILLES  
1489 DENEUVE Laurent 12:00:25 V1M - -  
1490 DELETANG Patrick 03:34:46 V2M - -  
1493 DI NAPOLI Catherine 12:00:52 SEF - -  
1497 DUNOUAU Benoit 03:35:04 SEM - -  
1506 DESGOUTTE CLAUDE 12:02:22 V2M - -  
1509 DEGHILAGE Olivier 12:02:35 SEM - -  
1510 DUNEUFGERMAIN Maurice 03:35:33 V2M - -  
1515 DISPOT LAURENT 08:53:44 V1H - St Nicolas de Port  
1517 DAVRAIN PHILIPPE 08:53:49 V1H - DOUVRES  
1522 DORNE JEAN MARC 08:54:19 V2H - LENTILLY  
1535 DIEULANGARD Marc 12:05:55 V2M - -  
1540 DESFORGES Jean Marc 03:36:36 V1M - -  
1543 DE CHARGERES Anne 03:36:42 V1F - -  
1543 DESMERGES JEAN CLAUDE 08:55:42 V2H - PONT A VENDIN  
1547 DOUCELIN Patrice 08:56:03 V1H - CLONAS/VAREZE  
1549 dealessandri andrea 08:56:20 V1H - torino  
1554 DUCOURTIEUX JEAN PIERRE 08:56:29 V2H - TORCIEU  
1564 DESPEISSE Ginette 03:37:12 V2F - -  
1564 DI RUSCIO ROBERT 08:57:43 V1H - VENISSIEUX  
1574 DONS Christophe 12:10:14 SEM - -  
1579 DE PASQUALE ANGELO 08:58:51 SEM - VAULX EN VELIN  
1583 DUBOST Franck 03:37:46 SEM - -  
1587 DURIAUD denis 08:59:53 V2H - saint paul trois ch?teaux  
1588 DANET Stephanie 03:37:55 SEF - -  
1594 DOMANGE Didier 03:38:02 V1M - -  
1599 DALMAS ERIC 09:01:08 V1H - BLAC?  
1611 DELATTRE Jean 12:16:05 V2M - -  
1615 DEBIEU PASCAL 09:02:14 V1H - TRILPORT  
1617 DUNOUAU Patrice 03:38:52 SEM - -  
1618 DOGOCHO Marc 12:16:19 SEM - -  
1625 DESDOIGTS Alain 03:39:04 V1M - -  
1631 DESCHAMPS Vincent 03:39:10 V2M - -  
1638 DUTHEIL Christiane 03:39:33 V1F - -  
1644 dupenloup bruno 09:04:36 V1H - epagny  
1645 Duprez Mathieu 09:04:37 V1H - St Just Malmont  
1655 DESHAIE NOELLE 09:05:34 SEF - BOUAYE  
1656 DECAESTECKER Bertrand 12:24:14 V2M - -  
1657 DORLENCOURT HUGUES 12:24:14 V1M - -  
1661 DI NADOLI Catherine 03:40:22 SEF - -  
1662 DELAVAUD Mickael 03:40:24 SEM - -  
1664 DURAFFOURD CELINE 09:05:56 SEF - LYON  
1665 DEVILLE Jean charles 12:24:59 SEM - -  
1665 DAVID CHRISTOPHE 09:05:56 SEM - VERRIERES  
1666 DAVION Patrice 12:25:01 V2M - -  
1671 DEHAUDT Philippe 03:40:43 V1M - -  
1673 david robert 09:06:26 SEM - villeurbanne  
1675 DEBUSSCHER Gilles 03:40:56 V1M - -  
1679 DAVID Joel 03:41:05 V3M - -  
1683 DUFOSSE JACQUES 09:07:07 V1H - PARIS  
1685 DIAU Marylene 03:41:34 V1F - -  
1687 DELABARRE Fabrice 12:27:12 V2M - -  
1687 decrombecque herv 09:07:24 SEM - Saint Aygulf  
1691 DURIS ALEXIS 09:07:47 SEM - ST ETIENNE  
1696 DIEZ Nathalie 12:35:41 V1F - -  
1701 DEVILLENEUVE Alain 03:42:17 V2M - -  
1702 DEPOND Bernard 12:35:59 V2M - -  
1704 DAMOND FREDERIC 09:10:07 V2H - MARENNES  
1707 DESJARDINS Rene 12:36:10 V1M - -  
1708 DUPONT VERNON Alexandre 12:36:11 SEM - -  
1716 DEBOT CHRISTIAN 09:10:36 V2H - PERONNAS  
1724 DERVAUX Etienne 12:36:39 SEM - -  
1726 DROUARD Remi 03:43:12 V1M - -  
1728 DANJAUME ALAIN 09:11:09 V2H - BESAYES  
1729 DAUBOURG RODOLPHE 09:11:21 SEM - DIJON  
1735 DESMOUGIN Alain 12:37:07 V2M - -  
1736 DANCE Thierry 12:37:07 V1M - -  
1737 DACHET DIDIER 09:12:13 V1H - STE EUPHEMIE  
1739 DUPONT Edmond 03:43:52 SEM - -  
1740 DORNE FRANCK 09:12:17 V1H - THEYS  
1741 DAS NEVES TONY 09:12:32 SEM - Eaubonne  
1742 DOUET Bruno 12:37:34 V1M - -  
1746 DOUMAS Beatrice 03:44:15 V1F - -  
1752 DUCOUX Xavier 03:44:38 V1M - -  
1755 dubourgnoux jerome 09:13:23 SEM - saint maurice en gourgois  
1757 Dambry Thibaut 09:13:26 SEM - Lyon  
1758 DESVIGNES Phillipe 03:44:47 V2M - -  
1759 DAUVERGNE Jean luc 03:44:48 V1M - -  
1763 DEMURE Vincent 03:44:59 V1M - -  
1766 DEFRETIN DOMINIQUE 09:13:42 V1F - OULLINS  
1769 dessartre luc 09:13:47 V1H - BERNAY  
1770 DORELLE Jean Francois 03:45:18 V1M - -  
1772 DUBOIS PASCAL 09:14:14 V1H - OULLINS  
1783 DRUGUET Isabelle 03:45:56 V1F - -  
1792 DEPOMMIER ARNAUD 09:15:40 V2H - MALISSARD  
1794 DAO Sandrine 03:46:23 V1F - -  
1797 DELATTRE LUDOVIC 12:45:12 V1M - -  
1801 DEBOVE Olivier 12:45:42 SEM - -  
1811 DUBOSC Fabrice 03:46:53 V1M - -  
1816 DANIEL Patrice 12:56:05 SEM - -  
1824 DELANO Pascal 12:56:49 V1M - -  
1826 DEWET Philippe 12:57:24 V1M - -  
1827 DALMAIS Georges 09:20:03 V1H - S?r?zin du rh?ne  
1832 DECARME Andre 03:47:30 V2M - -  
1837 DUCREUX CORINNE 09:21:10 SEF - LYON  
1839 DE PERETTI Vincent 03:48:14 SEM - -  
1840 DARCHY JACQUES 09:21:45 V2H - sceaux  
1840 DOSOGNE Guy 03:48:18 V2M - -  
1843 DI NALLO Francis 12:59:07 V2M - -  
1854 DUNIS Cedric 09:23:37 SEM - VERLIN  
1855 DOSE Remy 03:49:28 V2M - -  
1856 DELATTRE Jean Marc 03:49:28 V1M - -  
1861 DESAILLOUD NADEGE 09:24:13 SEF - SAINT SIGISMOND  
1861 DE FOUCAULT Jean Louis 03:49:41 V2M - -  
1862 DABIN Stephane 13:00:02 SEM - -  
1866 DEBIeVE Philippe 03:49:51 V2M - -  
1870 DESVALOIS Jacques 03:50:04 V2M - -  
1873 DE JUST Bruno 13:00:54 V2M - -  
1874 DUFAYET Eric 13:00:58 V1M - -  
1874 delmas guy 09:24:55 SEM - la turbie  
1879 DOMINGUES Bruno 13:01:23 V1M - -  
1880 DOKCHA Jean claude 13:01:38 V3M - -  
1880 DURDAN Stephane 03:50:26 SEM - -  
1885 DUBRE Alain 03:50:46 V1M - -  
1887 DAUDE Jean pierre 13:01:58 V1M - -  
1890 DEGUAY Alain 03:51:00 V1M - -  
1895 DANTEC Philippe 03:51:07 V1M - -  
1907 DJALLO PHILIPPE 09:27:30 SEM - LYON  
1915 DUHEM Thibaut 13:12:29 SEM - -  
1920 DUQUESNE LAURENT 09:28:39 SEM - POURRAIN  
1927 DALLASTA Jean Louis 03:52:40 V2M - -  
1937 DEVISME Frederic 13:15:41 V1M - -  
1939 DUMAS Laurent 03:53:16 SEM - -  
1945 DEVEYER Benoit 13:17:30 V1M - -  
1951 DUCOURTIEUX MARIE CHRISTINE 09:31:48 V1F - TORCIEU  
1964 DUFAUD FREDERIC 09:33:27 SEM - VILLEURBANNE  
1967 DAUXER Luc 13:20:12 V1M - -  
1969 DEFOSSEZ Dominique 13:20:14 V3M - -  
1969 DOUARRE ALAIN 09:34:08 V1H - ANTHONY  
1970 DARIDAN Daniel 03:55:58 V2M - -  
1971 dussartre mathieu 09:34:15 SEM - valence  
1973 DUPUY Jean Francois 03:56:17 V2M - -  
1982 DE NAILLY VERONIQUE 09:35:32 V1F - TERNAY  
1986 DIDIER Jacques 03:57:14 V3M - -  
1994 DUPERRIER Jean Luc 09:37:30 V1H - DARDILLY  
1997 DESFORGES Isabelle 03:58:18 V1F - -  
1998 DACHET NATALIE 09:37:42 V1F - STE EUPHEMIE  
2001 DEFOORT Pascal 13:28:23 V1M - -  
2005 DUQUENE Nicolas 03:58:50 SEM - -  
2006 DURAND Didier 13:31:45 V1M - -  
2009 DALEVAN Eric 27'32 V1M - Dominicaine A  
2013 Daubignard Philippe 09:38:52 V2H - CHAPONOST  
2020 DUEZ Claude 03:59:55 V2M - -  
2030 DORBY Theodore 30'00 V1M - Athletic Club de Sai  
2034 DUPUIS CECILIA 09:40:48 SEM - LYON  
2036 DELORME Michel 13:48:59 V1M - -  
2038 DUMONT Alain 04:00:54 V2M - -  
2040 DIJOUX Francois 30'49 V1M - Bois de Nefles Athle  
2042 DIJOUX Bruno 30'56 V1M - Club D'athletisme de  
2045 DURBECQ Christophe 13:50:49 V1M - -  
2045 DANIELO Laetitia 04:01:56 SEF - -  
2051 DERFLA Jean Pierre 31'25 V1M - Co Stade Petite Ile  
2057 DARCEL Michel 04:02:58 V1M - -  
2058 DE CUBBER Patrice Yannick 31'55 V1M - Ac Saint Joseph  
2058 DURO RUI 09:43:03 V1H - MIONS  
2060 DAMICO Benoit 13:52:02 V1M - -  
2064 DELNEGRO Fiorenzo 13:52:46 V2M - -  
2079 DUPUY David 04:04:53 SEM - -  
2081 DEMELLE Genevieve 04:04:59 V2F - -  
2086 DESILES Joseph Dominiqu 35'41 V2M - CA de Sainte Suzanne  
2086 DUPONT Isabelle 13:54:16 SEF - -  
2092 DELPHINE Leonnel 37'15 V3M - Club D'athletisme de  
2094 DOMINIQUE Georges Andre 37'41 V2M - CA Sainte Marie  
2100 DAU Jean francois 13:55:39 V2M - -  
2100 DARBEL DANIEL 09:47:21 V1H - SEYSSUEL  
2101 delannoy franck 09:47:28 SEM - la garde adh?mar  
2103 DELAS Chantal 04:06:28 V1F - -  
2106 DUCHAMP Rejane 13:57:19 V1F - -  
2107 DUPOUX MCHEL 09:47:50 V1H - BERGERAC  
2107 DEVIRGILLE Bernard 04:06:52 V2M - -  
2108 DELESTReE Hugues 04:06:53 SEM - -  
2109 DUNE Paul 13:59:09 V2M - -  
2110 DUNE Irene 13:59:09 V2F - -  
2110 DESCONNETS Thierry 09:48:00 V1H - SIRADAN  
2111 DACHET Nathalie 13:59:10 V1F - -  
2113 DEVARS Emilie 04:07:18 SEF - -  
2114 DESTRIBATS Jean Marc 04:07:18 V2M - -  
2116 DUFOUR JEAN LOUIS 09:49:02 V2H - YZERON  
2116 DEGRAER Geffrey 04:07:21 V2M - -  
2117 DE BENQUE D'AGUT ARNAUD 09:49:10 SEM - BRON  
2119 DESPRINGRE Francoise 14:02:49 V1F - -  
2121 DATCHARY Regine 14:03:33 V2F - -  
2121 DEMOLIS BORDES Maryline 04:07:39 SEF - -  
2122 DEMOLIS BORDES Pascal 04:07:39 SEM - -  
2130 DEROCHE FREDERIC 09:49:49 V1H - TERNAY  
2133 DUVIVIER Jean Louis 04:08:49 V2M - -  
2138 DUBREUIL PHILIPPE 09:50:01 V2H - sauveterre  
2139 DRAMBOIT Veronique 14:16:11 V1F - -  
2140 DRAMBOIT Kader 14:16:11 V2M - -  
2140 DOMENECH Josiane 04:09:14 V2F - -  
2141 DI NALLO Anne 14:16:42 V1F - -  
2144 DERVEAU Christophe 04:09:25 SEM - -  
2146 DUFOUR Francois 04:09:32 V2M - -  
2147 DUVIGNAU Isabelle 04:09:35 V1F - -  
2150 DELAHAIE Jacques 04:10:10 V3M - -  
2165 DOMANCHIN Laurent 04:10:57 V1M - -  
2168 DUPUIS Jean yves 14:36:34 V2M - -  
2172 denayer odile 09:53:01 SEF - chaponost  
2178 DE STEFANI FRANCIS 14:38:52 V3M - -  
2185 DEVILLENEUVE ALAIN 09:54:58 V2H - MEXIMIEUX  
2193 DUGENEST PIERRE 09:57:02 SEM - JARDIN  
2197 DEWAILLY Jacques 14:41:17 V2M - -  
2197 Donzelot emmanuel 09:57:25 SEM - sainte foy les lyon  
2203 DEVAUX Daniel 14:44:44 SEM - -  
2208 DUCREUX PATRICK 09:58:46 V1H - LYON  
2218 DALLEAU Suzette 04:16:10 V1F - -  
2222 DIJOUX Eric 15:28:13 V1M - -  
2222 DELAMARRE PIERRE 09:59:21 SEM - BESANCON  
2226 DUPRE Francoise 04:17:14 V2F - -  
2227 DUPRE Marc 04:17:14 V2M - -  
2234 DELAUVE Marie Pierre 04:18:23 V1F - -  
2259 DELBARRE Corinne 04:21:25 V2F - -  
2260 DELBARRE Emmanuel 04:21:25 V1M - -  
2265 DEBATISSE Jean Francois 10:06:10 V2H - ST HEAND  
2269 DENIS Olivier 10:06:14 SEM - SAINT ETIENNE  
2280 DEWEZ VINCENT 10:08:16 V1H - LA BATIE MONTGASCON  
2289 DEMAY Jean pierre 04:29:43 V2M - -  
2294 DESAGE Jean Pierre 04:30:19 V1M - -  
2329 DAUPHIN GERARD 10:17:23 V2H - MONTFAVET  
2336 DRAHMOUNE WILLIAM 10:17:34 SEM - sanary sur mer  
2340 DUPHIL DIDIER 10:18:05 V1H - VIVONNE  
2345 DORANGE SEBASTIEN 10:19:13 - MARSEILLE  
2373 DAVIOT YVES 10:23:19 V1H - SAINT VINCENT BRAGNY  
2393 DAVY JEAN CHRISTOPHE 10:27:02 V2H - VOREPPE  
2398 DOUTAZ DANIEL 10:27:45 V3H - JUJURIEUX  
2400 DELMAS SABINE 10:28:07 SEF - SAINT LOUIS  
2410 Drouaillet Nicolas 10:29:48 SEM - LES ROUSSES  
2413 DAUM GRATIANNE 10:29:52 SEF - GRENOBLE  
2429 DUPERRIER Nathalie 10:32:36 V1F - paimpont  
2430 DE MONCK CLEMENT 10:32:38 SEM - BORDEAUX  
2438 deiller arnaud 10:34:51 SEM - meudon  
2443 DEFORTESCU ERIC 10:36:29 V1H - LAGNY/MARNE  
2486 DELCOURT GENEVIEVE 10:45:09 V2F - CAMPHIN EN PEVELE  
2489 DUMORTIER MARTINE 10:45:22 V1F - 0  
2505 DEBARD NATHALIE 10:48:00 V1F - RIVE DE GIER  
2540 DELILLE THIERRY 10:57:39 V1H - LE GRAND-QUEVILLY  
2542 DUBEC DANIEL 10:58:14 V1H - ARTHES  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |