English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 2046 concurrents commençant par la lettre F
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 FONTAINE Raymond 31'33 SEM - Co Stade Petite  
1 FLEUR CAIZA Said 24:26:00 HS - -  
1 FONTAINE Raymond 31'31 SEM - Co Stade Petite Ile  
1 FONTAINE Raymond 1h 13'35 SEM - Co Stade Petite Ile  
1 Fontaine Raymond 01:13:10 HS - COSPI  
1 FONTANA ARNAUD 1h 25'44 - ACSP  
1 FERAPPY Richard 04:08:36 V1M -  
2 FREZOUL FREDERIC 3h 40mn 55 SM2 - HT VALLESPIR ATHL 66  
3 FAURE Jean Francois 5h 21:38 V1 - Running Club Ar  
3 FREZOUL FREDERIC 3h 13'17 SEM - LES BABANES  
3 Ferrere Eddy 4h 18'18 - -  
3 FRICK GERD 2:42.10 SEM - I-MERANO  
3 FEIGENBRUGEL Yannick 03:54:32.59 SE - SA MONTBRISON  
4 FAURE Julien 01:21:23 SE - BSPP 28? CIE  
4 FOULIYEH Ibrahim 1h 05'32 SEM - Sc Choisy-le-roi  
4 FLORENCE Didier 02:15:15 V1 - Ch?teau ville vieill  
4 FONTAINE Marie Fabiola 20'34 SEF - -  
4 FONTAINE JIMMY 8h 31mn02 - -  
5 FATTACCIOLI Emmanuel 02:31:40 SEM - Team Pedini - Iret  
5 FEREL Julien 2h 04:58 SE - -  
5 FONTAINE JIMMY 03:05:45 SEM - CAPC  
5 FONTAINE Charles 2h 02'52 V1M - Jacky Murat  
5 FONTANA Arnaud 2h 46' 58 - ACSP  
6 FREGIERE Alexandre 03:26:26 SEM - -  
6 FAURE Julien 01:58:35 S - Pompiers de Paris (0  
6 FEMINIER ERIC 10:48:44 V1M - -  
6 FORESTIERI ALEXANDRE 3h43:26 SEM - AMSL FREJUS  
6 FILEUX Arnaud 01:29:32 SEM - ASPTT PARIS  
6 FATTON Christian 03:49:17 V1M - -  
6 FONTAINE Bernard 13h 40mn 00 S - La Reunion  
6 FOURDIN Arnaud 1h08'22 SEM - Athle St Julien 74  
6 FONTAINE Raymond 1h10'28 - FRA  1er Francais
6 FAYAN Jacques 4h 42'30 V1M -  
7 FELICIEN D - -  
7 FERRERE Eddy 1h 36 - -  
7 FERRERE EDDY 03:07:22 SEM - STE CLOTILDE  
7 FONTAINE Pascal 43'59 SEM - Acsp  
8 FIRMIN Alain 3h 18:55 V1H - -  
8 FERRAPIE Philippe 03:28:54 V1M - -  
8 FERRERE Eddy 04:23:34 SH - Reunion  
8 FRANCOIS Julien 03:54:40 SEM - -  
8 FEMINIER Eric 04:13:43.00 V1M - -  
9 FERRAND FLORENT 01h 45mn 25 SEM4 - SPORT09.COM  
9 FAURE Julien 02:35:56 SEM - Azimut 13  
9 FRAISSE BERTRAND 02:17:13 - -  
9 FRAMBOISIER GERARD 06:23:27 VET - TCS  
10 FARANO Sebastien 06:01:04 SEM - La Gambade  
10 FEIGENBRUGEL YANNICK 05:46:48 SE - -  
10 FROIDEVAUX Jean Charles 02:39:00 SEM - Gs Franches Montagne  
10 FONTAINE Jimmy 2h 05'05 SEM - -  
10 FAURE Christophe 02:22:45 SE - EASC  
11 FAIVRE HERVE 11:31:47 VH - -  
11 FOUGERE Yannis 23:04:30 SH - -  
11 FONTAINE Jimmy 7h 45:51 - -  
11 FERRAPIE Philippe 04:23:00.34 V1 - -  
12 FAGOT OLIVIER 9h 22mn 22 SM6 - VILLALIER 11  
12 FRAISSE EMMANUEL 02:20:58 - -  
12 FAVRE Corinne 10:06:50 SF - -  1ere F
12 FONTAINE Fabrice 1h 54' 37 - CASL  
13 FADINI Thierry 06:02:14 V1M - Apaches  
13 FAYON DANIEL 02:21:28 - -  
13 FALQUY Jean Louis 04:36:47 SE - -  
13 FAIVRE Francois 02:43:27 SEM - Team Endurance Shop  
13 FAYS PATRICK 7h 16'57 V1M - -  
13 FELICIEN DOMINIQUE 02:17:09 SH - -  
14 FONTAINE Samuel 19'57 SEM - CO STADE PETITE ILE  
14 FRANCOU JEAN BAPTISTE 09:36:36 V2H - -  1- V2H
14 FRAISSARD Anthony 04:39:36 SE - -  
14 FAYS Patrick 04:37:06 V1H - -  
14 FERREIRA Pierette 23'46 V1F - -  
14 FOURDRINIER Sylvie 51'17 V2F - Montpellier Uc  
15 FREDIANI Gilles 02:43:40 SEM - Sapeurs Pompiers Gag  
15 FEIGENBRUGEL Yannick 03:43:30 SEM - SA MONTBRISONNAIS  
15 FAVREAU PHILIPPE 02:54:52 V1H - H.A.C  
15 FERRE Michel 08:57:43 V1M - -  
15 FONTAINE Marie Daisy 23'55 SEF - -  
16 FOURNEL Benjamin 3h 22:52 SH - -  
16 FONTAINE Clement 38'14 SEN - COSPI  
16 Ferrere Eddy 01:28:16 HNL - -  
16 FAVRE Corinne 05:14:26 SEF - TEAM LAFUMA AUTENTIQ  1ere F
16 FRICOTTEAUX Gilles 23:02:35 - F - IMPOSSEDABLES RUNNERS  
16 FERNANDEZ DE CASTRO 57'37 - Spain  
17 FERRAPY Richard 3h 23:31 V1H - -  
17 F FELICIEN 34'54 - -  
17 Femerling Urs 4h 29.55 M40 - TSV Schmiden, Activi  
17 FONTAINE Clement 1h 59' 29 - -  
17 FONTAINE Rene Fred 1h 41'27 SEM - AC Saint Joseph  
17 FREI MAX 2:53.37 SEM - D-FREIBURG  
18 FAUCHER Laurent 5h 56:35 SE - Ydes Athletisme  
18 FAGOT Olivier 01:33:52 SE - USM VIROFLAY  
18 FIEU STEPHANE 4h 45mn 05 SM13 - PONT DE L'ARN 81  
18 FELLAY Eric 02:00:27 SEM - CS 13 eTOILES  
19 FERRACHAT LAURENT 05:33:50 V1H - -  
19 FAHARI Ali 04:43:14 SH - -  
19 Fontaine Clement 1h 24'22 - COSPI  
19 FIAT Monique 1h07'13 V1F - Entente Athletique Grenob  
20 FALGAYRAT Francois 1h 58:37 S - -  
20 FORESTIERI Alexandre 08:37:18 - -  
20 FERRAPIE Philippe 06:06:32 V1 - Tence  
20 FELICITE Miguel 39'15 SEN - CAPC  
20 Felicien Dominique 4h 51'07 - -  
21 FERRERE Eddy 38'28 - ACER  
21 FABREGUES Dominique 5h 59:27 V1 - Running Club Ar  
21 FADINI Thierry 5h 29:42 V1 - Apaches  
21 FLAMOUCHA J B - RC Ste-Suzanne  
21 FAIVRE Francois 03:48:11 SEM - ENDURANCE SHOP NANCY  
21 FOISSY Jean Louis 5h 37min20 V1M - Sport Attitude  
21 FLACHER Fabien 05:20:21 SEM - ARKEMA ESPB  
21 FRITTIS BOUCIF 05:49:33 SEM - LYON ARMEES  
21 FONTAINE Jean Yves 5h 11'03 V1M -  
21 Fisher Brian 34:12:24 M40 - USA  
22 FELIERS Eddy 06:22:11 SEM - -  
22 FEVRIER FRANCK 4h23:30 V1M - VINCENNES ATHLETIQUE  
22 FONTAINE SAMUEL 1h 44'10 SEM - -  
22 FAYAN JACQUES 7h 51'01 V1M - -  
22 FEIGENBRUGEL Yannick 07:17:53 SEM - -  
22 FAYON DANIEL 05:50:13 V1H - UNIEUX  3eme V1H
22 FORGEARD Nathalie 1h08'00 SEF - Entente De Haute Alsace  
23 FRAYSSINET BENJAMIN 4h 55mn 23 SM17 - ASGC MILLAU 12  
23 FRANCOMME Anthony 24'12 ESM - -  
23 FLACHER Fabien 04:19:27 SEM - FRA - ESPB COURIR A  
23 Fontaine Jimmy 1h 25'44 - -  
23 FALCONNIER Christian 02:33:16 V1 - ATOUSPORTS  
23 FARANO SEBASTIEN 05:53:48 SEM - AVIGNON  
23 FURNSTEIN Helene 1h08'37 V1F - Thann  
24 FERRER RENE 4h 56mn 18 SM18 - PRADES 66  
24 FERRACHAT Laurent 06:29:31 V1M - AC Cannes  
24 FLOTTE GERALD 02:30:42 - -  
24 Flury Daniel 4h 35.08 M40 - Affoltern am Albis  
24 FACIN Nicolas 02:27:27 J - ASCAAP  1er Junior
24 FUTEUL DANIEL 03:02:35 V3H - RCN ETOILE DE CLISSO  1er V3H
24 FROMENT Sabine 02:50:04 SEF - Ac Couvinois  3eme F
24 FOURCADE Jean Noel 12h28mn36 SEM - FRANCE  
24 FAVEAUX Thierry 1h12'05 V1M - BEL  
25 FAURE Jean Francois 5h 52:24 V1 - RUNNING CLUB ARPAJON  
25 FAUCHER Laurent 2h 01:00 S - -  
25 FANCHIN Viviane 3h 09'41 V1F - Atlet Club Loisirs  1ere F
25 FONTAINE CEDRIC 04:34:25 SEM - CARCASSONNE  
26 FAYON Daniel 3h 34:45 V1H - CLCS Firminy  
26 FACIN Michel 06:14:50 V1 - ASCAAP  
26 FAY HERVE 4h29:14 V1M - -  
26 FUCHS Serge 04:09:22 V2M - -  
26 FAGIANO THIERRY 02:12:47 V1M - ASCK  
27 FERRIERE Andre 5h 33:56 V2 - P?nitents Endur  
27 FAVRE Roland 01:39:33 V3H - -  1- V3H
27 Ferry Alain 05:59:53 SEM - V?traz Monthoux  
28 FONTAINE Jean yves 39'55 V1M - Dominicaine A  
28 FAVRAIS PHILIPPE 04:36:52 V1M - SIEMENS  
28 FAYON Marcel 02:35:45 V1 - CLCS Firminy  
28 FRENNEVILLE Freddy 5h 20'28 SEM -  
29 FEIGENBRUGEL Yannick 3h 35:26 SH - -  
29 FAVRE Julien 55:09.60 SEN - -  
29 Flaconnel Jonathan 3h 07'18 S - TCB  
29 FAYARD Benoit 5h 21'27 SEM -  
30 FERRAPY RICHARD 4h 26:34 V1 - ATOUTSPORT 43  
30 FEVRIER Christian 6h 00:15 V1 - SPORT 2000 QUIMPERLE  
30 FIGUIN Jean Pierre 39'58 V1M - -  
30 FORESTIERI Alexandre 04:52:12 S - AMSL Fr?jus (83)  
30 FLORENTIN DENIS 9h57:45 SEM - -  
30 FONTAINE Fabrice 1h 50'28 SEM - -  
30 FONTAINE Jean Yves 8h 30:32 - -  
30 FEREL Julien 1h14'34 SEM - Club D'athletisme De Deci  
31 Felicien Dominique 36:39:00 SEM - -  
31 FADINI Thierry 5h34'27 V1 - -  
31 FONTAINE Jean clement 38'27 SEM - CA Saint Louis  
31 FANGET Beatrice 02:36:59 SE - -  1ere F
31 FARGET Patricia 59'56 - France  
32 FARANO SEBASTIEN 4h 28:00 SE - -  
32 FRANCOIS BRAZIER Marc 05:05:24 V1M - -  
32 Fontaine Jean Alain 36:40:00 SEM - -  
32 FAINTRENIE Florent 02:16:05 S - DUC Draguignan (83)  
32 FARAMAZ Michel 01:40:41 V1H - -  
32 FAVRE CORINNE 3h 50'00 SEF - L'ARGENTIERE LA BESS  1ere F
32 FONTAINE Anne Cecile 09:20:17 SEF - -  2eme F
32 FONTAINE Fabrice 38'31 SEM - -  
32 FERNANDES Alberto 5h 58min31 SEM - -  
33 FALLY XAVIER 5h 05mn 45 SM23 - FOIX 09  
33 FIALON MARIE PIERRE 10h09:48 SEF - -  
33 FONTAINE KARINE 28'02 SEF - -  
34 FOUBERT Jean Marie 6h 13:47 V1 - WFU Esprit Spir  
34 FERRARI Philippe 01:40:51 V1H - LES RECYCLES  
34 FERRERO MAURIZIO 05:56:35 V1H - -  
34 FROPIER MICHEL 04:39:59 SEM - PIBRAC  
34 Fontaine Clement 01:34:25 HS - CASL  
35 FABRE Bernard 56:05.48 VET - -  
35 FU ENTES Serge 01:41:07 V1H - ASPTT ANNECY  
35 FAUVEL Cedric 1h 11'15 SEM - Sco Ste-marguerite M  
35 Fayart Beno 1h 30'14 - -  
35 FAUVARQUE Gaetan 04:30:21 SH - -  
35 FERRARIS Gilles 05:04:01 V1 - -  
35 FRANCKE Sebastian 1h15'25 SEM - Ger  
36 FRONGIA Eric 5h 50:10 V1 - -  
36 FLORI Pierre 2h 04:13 s - -  
36 FAVRE Sandro 37:29.99 SEM - Alt Zerbion  
36 FICO Maxime 1h16'09 ESM - Lons Athletique Club  
37 FANCHIN Viviane 40'35 V1F - -  1ere F
37 FONTAINE Joseph 1h 52'38 V1M - -  
37 FONTAINE Rene Fred 01:34:46 HS - ACSJ  
37 FAYS PATRICK 30h 48' 06 - -  
37 FAIRHURST Peter 25:21:41 - GB - NOVO  
38 FOURMENT Herve 5h 50:55 V1 - Speedy Club Pro  
38 FERRER Frederic 6h 06:47 SE - AVIA CLUB ISSY  
38 FAURE GWENAEL 4h57:48 SEM - -  
38 FERRE Philippe 24h55 V1 - La Reunion  
38 FORISIER Christian 05:10:38.38 V1 - SKI CLUB ST CHAMOND  
38 FARQUET Ernest 37:45.54 SEM - Swiss Team  
39 FROPIER MICHEL 10h 21mn 51 SM17 - PIBRAC 31  
39 FRANC PATRICK 09:14:59 - -  
39 FOURNY MATTHIEU 10:49:25 SH - CSM RILLIEUX  
39 FABRE Frederic 10:43:22 S - -  
39 FLORES DOMINIQUE 02:20:04 V1M - ISTRES OF COURSE  
39 FROSSARD C DRIC 3:09.49 SEM - ORSIERES  
39 FONTANA Arnaud 1h16'33 V1M - Athletic Club De Saint pa  
39 FERAPPY RICHARD 06:04:45 V1H - SAINT ROMAIN LE PUY  
40 FIORETTI Eric 03:03:35 V1M - -  
40 FLAGE PATRICE 10h44:46 V2M - -  
40 FRANCOIS Eric 04:36:44 V1H - -  
40 FERNANDES Laurent 02:48:15 SEM - -  
40 FIRENZULA FRANCK 31h 04' 12 - -  
40 FAIVRE Francois regis 1h16'43 SEM - Endurance Shop Nancy  
41 FEBRIER BRUNO 2h 30:12 SE - -  
41 FASSIER Philippe 01:41:10 SE - -  
41 FORESTIERI Alexandre 06:52:15 SEM - AMSL Fr?jus  
41 FORASETTO ERIC 02:40:04 - -  
41 Fevrier Christian 05:15:12 V1M - -  
41 FARAT Jacques 05:09:52 V1 - -  
41 FROPIER MICHEL 18:49:53 S - -  
41 Frei Matthias 4h 45.06 M30 - Unifil AG Filtertech  
41 FERRERE Yves 41'20 - -  
42 FOURNEL Bastien 3h 39:46 SH - -  
42 FAVRE PHILIPPE 10h 29mn 10 V1M20 - JOGGING CL VERANNE42  
42 FACIN Michel 02:05:55 V1M - ASCAAP  
42 FLAGE MICHELE 11h03:56 V2F - -  
42 FOUILLAT Bernard 09:31:24 SEM - -  
42 FONTAINE Rene Fred 39'51 SEM - Ac Saint Joseph  
42 FORESTIERI Alexandre 05:42:35 SEM - AMSL FReJUS  
42 FLECHET Didier 05:15:40.50 V1 - -  
42 FAURE BRAC Sylvie 1h02'07 V1F - Ac Bourg st andeol Pierre  
43 FLECHET Didier 3h 39:54 V1H - -  
43 FALICON JEAN LUC 4h 35:49 SE - -  
43 FENIOU Bernard 5h 13:38 VH1 - -  
43 FILLION Bruno 57:09.89 SEN - -  
43 Framboisier Gerard 3h 22'52 V - TCS  
43 FOLCO Arnaud 03:05:02 SEM - Spiridon C?te d'Azur  
43 FACIN nicolas 02:05:56 H/Junior - ASCAAP  
43 Fontaine Alexandre 38:08:00 ESM - -  
43 FONTAINE A - CS St-Denis Ath.  
43 FROMAGET David 05:10:58 SE - -  
43 FOURNIER MICHAEL 00:54:26 S - Albon (26)  
43 FERCHAUD ALAIN 06:07:30 V1H - -  
43 Felicite Miguel 1h 31'59 - -  
43 FAYARD BENOIT 03:36:10 SEM - TAMPON  
43 FIJALEK Veronique 1h02'07 V1F - Ac Bourg st andeol Pierre  
44 FLACHER Fabien 3h 40:02 SH - -  
44 FELICIEN Dominique 2h 10'00 - -  
44 FRITZ MARC 06:10:59 V1H - -  
44 FATOL THIERRY 10h 41mn14 - -  
44 FIORELLI Christine 1h16'11 V2F - Plaine Ac  
44 FLOHIC Louis 06:02:00 V2M -  
45 FERRARIS Gilles 06:37:54 V1 - -  
45 FRESLON BETTE Caroline 10:58:24 SF - PLANETE TONIQUE  3eme F
45 FERNANDEZ Francois 02:35:31 V1 - Cabestany  
45 FAIN Yolaine 30'13 SEF - -  
45 FONTAINE Jean clement 35'36 SEM - Co Stade Petite Ile  
45 FESQUET Nicolas 3h 01'34 SEM -  
46 FAIVRE D'ARCIER Nicolas 3h 40:22 V1H - -  
46 FILLON Raphael 5h 15:54 SH - -  
46 FANGET Beatrice 04:03:46 SEF - SAINT-ETIENNE (42100  1ere F
47 FLEURCOURT J Bruny 42'16 - -  
47 FONTAIne David 2h 18' 47 - -  
47 FOURMENT HERVE 02:21:08 V1M - SPEEDY CLUB PROVENCE  
47 FROMENT Laurent 05:22:51.92 SE - POUILLY LES NONAINS  
47 FAIVRE D'ARCIER Nicolas 26:01:17 - F - RENAULT TRUCKS LANDER  
47 F. Pothin 3h16'40 -  
48 Feing Kwong 3h 28'57 S - CAC  
48 FRANCO Loic 02:36:22 S - CSA 57 RA  
48 FREYBURGER Francis 02:57:41 V1M - Altkirch Athle Sundg  
48 FERRAND DOMINIQUE 04:49:26 V1M - LA PALME  
48 FONTAINE Alexandre 1h 50 - -  
49 FLORIS Anny 6h 26:00 V1 - ACNA  2eme F
49 FURNION Alexandre 02:22:07 S - Signes (83)  
49 FESSLER DANIEL 13:50:28 SH - -  
49 FERT ETIENNE 11:14:12 V1H - -  
49 FOURTIN Jean Paul 05:13:58 V1 - -  
49 FABIEN David 08:37:33 SEM - -  
50 FERREIRO JOSE 5h 22mn 14 V1M12 - ENTENTE SEVRE 85  
50 FAGOT OLIVIER 04:50:07 SEM - VILLALIER  
51 FANCHIN Viviane 41'32 - ACL  1ere F
51 FAVIER Eric 3h 41:33 SH - US Marcigny  
51 FONTAINE Agnes 36'46 V1F - -  
51 FAVRE FELIX Philippe 01:44:33 V1H - BSP  
51 FONTAINE Christine 2h 03'00 SEF - -  1ere F
51 FELLEY JEAN YVES 3:13.33 SEM - GRONE  
51 FAYOLLE Gervais 04h 41mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
51 FONTAINE Rene Fred 03:39:33 SEM - ACSJ - ST JOSEP  
51 FEMINIER ERIC 06:10:50 V1H - SAVIGNY  
51 FONTAINE A 37'51 - -  
52 FOURNIER ERIC 4h 40:38 SE - -  
52 FRABOULET patrick 2h 32:06 V1 - AS 22 LOUDEAC  
52 Fleischmann Meinrad 4h 50.51 M40 - SSC Langnau  
52 FIBLEUIL Yvon 27:53:36 VH - -  
52 FERRAT Robert 04h 42mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
53 FLECHE MANUEL 2h 35:34 V1 - -  
53 FERRAND CLAUDE 04:05:00 V2 - -  
53 FILLON Christophe 1h 52 - -  
53 FRANBCON Mickael 1h18'09 SEM - -  
53 FERRIN Guerino 02:13:27 V2M - 1 11EME RC CARPIAGNE  
54 FELGINES BRUNO 4h 41:13 SE - -  
54 FAYS Alain 05:13:33 V1 - St Priest (69)  
54 FIRON ANTHONY 4h 04'09 SEM - SEVENTIES  
54 FIOLETTI Moreno 38:52.95 VH - Fully  
54 FONTAINE J C 37'59 - -  
54 FISCHER Fabrice 1h18'58 SEM - Ingersheim  
55 FONTANIVE OLIVIER 4h 41:16 SE - -  
55 Francois Gibet 38:43:00 V2M - -  
55 FOREST FRANCK 02:50:18 - -  
55 FATOL J R - -  
55 FAYARD Benoit 3h 30'54 SEM - -  
55 F Todesco 1h 34'32 - Domin.  
55 FELICITE Miguel 36'46 SEM - CA Plaine Des Cafres  
55 FERRER RENE 04:53:18 SEM - -  
55 Felicite Miguel 01:40:24 HS - CAPC  
55 FERROL DAVID 02:35:20 SH - -  
56 FOURTIN Jean Paul 6h 30:40 V1 - Grand Raid 73  
56 Figuin Jean Pierre 38:48:00 V1M - -  
56 FAYAN JACQUES 32h 14' 40 - -  
56 FALQUY Jean Louis 05:50:36 SEM - -  
56 FRITSCHE Volker 27h56mn32 V1H - ALLEMAGNE  
57 FUENTES Serge 58:45.32 VET - ASPTT  
57 FAIOLA Julien 03:15:24 SEM - -  
57 FORESTIERI Alexandre 11:19:05 S - -  
57 F Proust 1h 34'36 - -  
58 FAYS ALAIN 06:49:12 V1 - -  
58 Fumonde Rico 38:50:00 SEM - -  
58 FALCON JOEL 02:50:48 - -  
58 Fabrice Payet 5h 46'09 - -  
58 Fanchin Vivianne 01:40:58 V1F - -  2eme F
59 FABREGUES Dominique 04:10:03 V1M - RUNNING CLUB ARPAJON  
60 FEBRE Bruno 3h 44:58 SH - BRIANCON  
60 FOUQUES Pascale 05:18:54 VF1 - Gap (05)  
60 FOUQUES PASCALE 20:10:16 V1F - -  2eme F
60 FREYCON Francois 06:42:23 V1 - CSF?claz  
60 FONTAINE Johnny 2h 32' 52 - -  
60 FUMONDE Jean Rico 9h 13:52 - -  
60 FEUNTEUN Colette 1h11'01 V2F - -  
61 FONTEILLES JEROME 02h 15mn 27 SEM34 - REVEL 31  
61 FONTAINE Yves 2h 35' 09 - -  
61 FORNONI DANIELE 3:18.31 SEM - I-SAN CARLO CANAVESE  
61 FAVEAUX Thierry 1h28'45 - Belgium  
61 FLIEGANS Annie 1h39'36 V1F - Cg67  
62 FOURTIN Jean Paul 05:31:18 V1M - APA GRAND RAID 73  
62 FERNANDEZ Jean Francois 05:21:26 S - CE St MICROELECTRONI  
62 FERT ETIENNE 20:11:05 V1 - CHEVALIERS DU VENT  
62 FALGAYRAT FRANcOIS 04:10:50 SEM - Sport Causse Aventur  
62 FONSECA Philippe 02:42:11 S - Jarrie  
62 FOLIO JEAN WILLY 03:44:16 SEM - TAMPON  
62 FERRATOU Laurent 02:47:09 SE - EASC  
62 FOUR BENOIT 06:15:45 SEM - VILLEURBANNNE  
62 FARQUET Roland 13h43mn34 V1H - SUISSE  
62 FRANCOIS Thierry 06:36:00 V1M -  
63 FALCONNIER CHRISTIAN 4h 47:11 V1 - ATOUTSPORT 43  
63 FATRAS Fabrice 09:50:38 V1M - -  
63 FONTAINE JEAN YVES 03:44:22 V2H - DOMINICAINE -  
63 FELLAY Cyril 39:50.82 SEM - Swiss Team  
63 FELGINES Bruno 07:49:12 SEM - -  
63 FAIVRE Roland 1h20'12 V3M - Lajoux  
63 FERLAY Yves 06:37:00 V2M -  
64 FEUTRY Philippe 6h 34:48 V1 - AESN 78  
64 Felicite Jean Francois 39:08:00 SEM - -  
64 FEUTRY PHILIPPE 20:21:53 S - IND.  
64 FORTINAU Nicolas 09:48:53 SEM - -  
64 FIGUEREIDO Antonio 1h20'21 V1M - Delle  
65 Francis Alain 05:27:31 V1M - -  
66 FAGOT Bernard 6h 29:43 V2 - PEUGEOT CITROEN AC C  
66 FREYCON Francois 05:32:45 V1M - CS LA FECLAZ  
66 FREYMANN Daniel 04:28:27 V1M - -  
66 FONTAINE JEAN ALAIN 11h 02mn55 - -  
66 FABICK Gregory 2h 32'06 SEM - -  
67 FLACONEL Jonathan 2h 17'18 - -  
67 FRAISSARD Anthony 07:51:09 SEM - -  
67 FOUCHARD DJEBLI Annick 06:45:00 V2F -  
68 FOURNEL Benjamin 04:12:03 SEM - ST MAURICE EN GOURGO  
68 FAJARDO CHRISTIAN 4h 10'41 SEM - PEZILLA LA RIVIERE  
68 F Wintzerith 1h 37'02 - -  
68 FOREST Patrick 02:48:20 SE - -  
69 FOURTIN Jean Paul 3h 48:14 V1H - -  
69 FLECHON Anne Sophie 04:55:06 SEF - -  
69 FLAVENOT Pierre 05:27:36 V3 - CS BRIGNOLES (83)  1- V3
69 FONTAINE Johnny 43'27 SEN - CASL  
70 FONTAINE CEDRIC 4h 50:33 SE - -  
70 FAURE JEROME 2h 41:29 V1 - COURIR 26  
70 FELICITE Gilles 02:28:16 S - Six-Fours (83)  
70 FONTAINE Jean Yves 2h 32'50 V1M - Dominicaine Athl  
70 FIGUIN Jean Pierre 1h 53'21 - -  
70 FOUILLAT Bernard 27:34:30 - F -  
70 FREYCENON OLIVIER 06:17:13 - SAINT PAUL EN JAREZ  
71 FEUTRY Nathalie 6h 38:21 V1 - AESN 78  5eme Feminine
71 FLAMBEAUX 5h 35mn 08 SF1 - A.C.P.PAMIERS 09  
71 FRAISSE PATRICK 02h 18mn 34 V1M20 - V.DE LAURAGAIS  
71 FILHOL Thierry 03:24:10 SEM - Sapeurs Pompiers Ven  
71 FAYOLLE OLIVIER 04:11:50 SE - -  
71 FONTAINE Cedric 04:13:29 SEM - CONQUES SUR ORBIEL (  
71 FAUVET Bruno 02:28:35 V1M - -  
72 F PAYET 40'36 - AC ENT. NSD  
72 FRIDLI James 03:04:45 SEM - Momenheim  
72 FONTAINE Frederic 2h 17'06 SEM - -  
73 FOUCAULT Jean Francois 3h 50:05 V1H - -  
73 FEMINIER ERIC 20:51:15 V1M - ALTITUDE SPORT  
73 FOUBERT Jean Marie 11:32:00 V1 - -  
73 Flepp Ignaz 5h 02.37 M40 - Chur  
73 FONTAINE Alexandre 05:25:33 SH - -  
73 FAVIER Anne 09:00:19 V2F - -  4eme Feminine
73 FRESQUET David 02:59:17 SEM - -  
74 FAUCON Christian 01:50:08 V2H - ASPTT ANNECY  
74 FROMAGET Benoit 05:30:15 SE - -  
74 FAGOT BERNARD 05:06:12 V2M - PSA  
74 Ferrere Jacques Yves 01:43:37 HNL - -  
74 FAYOLLE Alain 02:50:44 V1 - SAINTCHAM ESCALADE  
74 FILLIEZ Samuel 40:33.24 SEM - Les Trotteurs  
74 FERBER CHRISTOPHE 06:17:49 SEM - MONTLUEL  
74 FELIERS Eddy 1h21'45 SEM - Bel  
75 FONTAINE Joseph Johny 41'27 SEM - Club D'athletisme de  
75 Fanchin Viviane 03:47:20 V1F - STE CLOTILDE  2eme F
76 FERLET Jean Luc 2h 14:41 V - -  
76 FATOL Jean Richard 2h 18'13 V1M - -  
76 FONTAINE MARTIAL 11h 13mn08 - -  
76 FOURNEL Benjamin 07:56:16 SEM - -  
76 francou jean baptiste 06:18:00 V2H - chamb?ry  
77 FERT Etienne 3h 51:53 V1H - -  
77 FARGEAS JEAN BERNARD 14:54:00 VH - -  
77 Franer Martin 5h 06.08 M40 - A-Feldkirch  
77 FURIC Patrick 45'06 V1 - CASL  
78 FERRER RENE 4h 13'32 SEM - PRADES  
78 FILLIEZ Cyril 40:39.61 JUH - -  
79 FUENTES Thierry 1:00:45.19 SEN - ASPTT ANNECY  
79 FOURNIER Jean Louis 05:08:18 V1M - -  
79 FETTAH Abdelhadi 1h 14'23 SEM - Essonne Athletic*  
79 FILGUEIRAS Miguel 05:32:12 SE - -  
79 FURIC Patrick 2h 46' 28 - -  
79 F CAMELIN 1h 56'49 - -  
79 FAIVRE D'ARCIER NICOLAS 06:19:11 V1H - VIENNE  
80 FRAPPIER Julien 5h 38:07 SH - -  
80 FABRE Jerome 1:01:01.16 SEN - -  
80 FRABOLOT Jean Claude 6h 41:13 V2 - INTREPIDE DES ROSAIR  
80 FRAYSSINET Benjamin 14h07mn29 SEM - FRANCE  
81 FRERE Jean Noel 03:06:39 V2M - Colmar Marathon Club  
82 FOURET ALAIN 03:02:13 - -  
82 FERRE David 1h 14'25 SEM - Herbauges Athletic C  
82 FORREST Adam 11:42:55 S - -  
82 FABIEN DAVID 03:23:59 SEM - LA ROCHE SUR FORON  
83 FICHET Philippe 02:20:15 SEM - ASUR UGINE PONT DE ROID  
84 FERNANDEZ Denis 5h 41:57 SH - -  
84 FLAVENOT PIERRE 00:57:39 V3 - CS BRIGNOLES (83)  1er V3
84 Fauvel Christian 04h 57'20 V2M - MIL'PATTES  
84 FOUCAUT Jean Francois 02:55:02 V1 - -  
84 Fontaine J 39'53 - -  
85 FERNANDEZ Jean Francois 6h 41:38 S - S.T. Microelect  
85 FIBLEUIL Yvon 13:24:11 V1H - -  
85 FOIREST Mickael 04:49:46 SEM - FRA -  
85 FARANO Jerome 11:48:20 V1 - -  
85 FAVRE VICTOIRE Louis 2h 39:37 V1 - -  
85 FOUGOURDEAU Joel 10:11:25 V2H - -  
85 FONTAINE Antoine 2h 57' 39 - -  
86 FARANO Sebastien 11:48:20 S - -  
86 FRANCOISE Elian 9h 38:29 - -  
86 FION DIDIER 06:21:50 V2H - CEYZERIAT  
87 FARGEAS J BERNARD 11h 39mn 16 V2M7 - SAINT GERVAIS 74  
87 FERRAS MICHEL 5h 42mn 13 V2M15 - SAUVETERRE 47  
87 FAGES JOEL 04:14:41 V1 - -  
87 FANCHIN Viviane 05:31:45 V1F - -   4eme feminine
87 FABRE ERIC 06:21:52 V1H - GAP  
88 FRANGEARD Sylvain 01:52:01 V1H - -  
88 FONTAINE Antoine 46'06 - -  
88 FONTAINE Regine 3h 03' 20 - -  
88 FONTAINE Isabelle 38'38 SEF - -  
88 FILICIC Leonardo 31:29:50 V2H - -  
88 FONTAINE SAMUEL 11h 25mn46 - -  
88 FALGAYRAT Francois 07:58:25 SEM - -  
89 F FOLIGNE 41'11 - -  
89 FROGER Raphael 08:11:40 SEM - -  
89 FABIEN David 05:47:22 HS - -  
89 FERRARIS Gilles 21:46:52 V1 - -  
89 FARGEAS Thierry 31:41:36 VH - -  
90 FAURE Anthony 3h 55:41 SH - -  
90 F PADRE 41'18 - CAPP  
90 FELICIEN Dominique 9h 41:09 - -  
91 FRATI Ludovic 03:26:29 SEM - Amadeus SA  
91 FAVRE Carlo 41:24.93 VH - -  
92 francis BALLI 2h 45:36 S - ecole navale  
92 FULPIN Nicolas 13:31:44 SH - -  
92 FEUCHER Jean Luc 05:05:46 V1H - -  
92 Fontaine Fabrice 01:46:26 HNL - -  
92 FUMONDE Johnny 9h 41:49 - -  
92 FONTANIVE Olivier 06:07:28 SEM - ESPeRANCE FAVERGES  
93 FOUQUET Frederic 5h 49:03 SH - -  
93 FRAISSARD Anthey 01:52:30 SEM - 7EBCA  
93 FELIPO GILLES 4h 18'45 V1M - POLLESTRES  
94 FEUTRY Philippe 11:56:20 V1 - -  
95 FURIC Patrick 44'44 V1M - CA Saint Louis  
95 FLEURICOURT Wanito 50'21 - -  
96 FAUVEL Laurent 2h 19:03 V - -  
96 Federspiel Venanz 5h 12.55 M40 - Domat/Ems  
96 FREYMANN Daniel 03:10:15 V1M - Didenheim  
96 FLAMENT Gilles 04:42:05 V1M - -  
96 FLORENT RODOLPHE 03:54:56 SEM - ST LOUIS  
96 FUCHSGRUBER Rafael 29:04:56 - D -  
97 FONTAINE Joseph Johny 44'51 SEM - CA Saint-Louis  
97 FEREZ Raymond 03:28:39 V2M - -  
97 FAURY Jean michel 04:53:27 V1M - FRA - COURBEVOIE ATH  
97 FRANCOIS Patrice 03:05:24 SEM - -  
97 FOLGOAT Thierry 9h 44:21 - -  
97 FANGET Beatrice 08:02:42 SEF - -  1ere F
98 FABRE CHRISTOPHE 11h 49mn 55 SM37 - VIEUX 81  
98 Francois HINAULT 2h 47:15 V2 - JOINT FRANCAIS  
98 FLOTTE ALEXANDRA 03:08:51 - -  
98 FOURNIER Pascal 1h 15'09 V1M - Ea Joue-saint-pierre  
99 FEVRIER CHRISTIAN 03:30:58 V1H - SPORT 2000 QUIMPERLE  
99 FONTAINE Cyril 45'13 V1M - -  
99 FONTAINE Fabrice 6h 41'12 SEM -  
99 FORGEARD Pierre emmanu 02:23:49 SEM - EHA/PULVERSHEIM  
100 FABRE Christophe 2h 19:47 s - -  
100 FONTAINE Benoit 4h 44'49 V1M - Ca Plaine Des Cafres  
100 FRANCOIS BRAZIER MARC 22:11:53 V1 - IND.  
100 Fornacciari Fabien 6h 29'42 - -  
100 FUMONDE JOHNNY 11h 36mn24 - -  
100 FILLON CHRISTOPHE 10h 01'03 V1 - -  
100 FRITSCH Bernard 1h26'33 V1M - Ger  
101 FORNIER NICOLAS 2h 49:07 SE - -  
101 FANGEAT Andre 05:49:42 V3 - Amicale La?que St Ma  
101 FIORELLI Jean Louis 14h28mn51 V2H - FRANCE  
101 FONTAINE J. Cyril 6h 42'51 V1M -  
102 FOREST JANNICK 03:11:21 - -  
102 FALQUY Jean louis 08:05:14 V1M - -  
103 FONDA Alain 02:41:05 V1 - Space Runner PEGOMA  
103 FROIDURE Cyrille 09:35:54 SEM - -  
103 FONTAINE Jean Marc 3h 05'42 V1M - -  
103 FERON HERVE 02:33:22 SEM - MARSEILLE  
103 FERRARIS Gilles 06:12:13 V1M - -  
103 FIVRIA Jimmy 40'44 - -  
104 FELIERS EDDY 5h 11:41 SE - -  
104 FONDA Alain 03:32:41 V1M - Alcatel Space Runner  
104 FELICIEN Dominique 05:39:31 SH - -  
104 FAHR Alain 04:45:01 SEM - -  
104 FRANcOISE Elian 2h 02 - -  
105 FABRE Alain 2h 21:33 V - -  
105 FLOCH RONAN 03:33:26 SEM - CYCLO DE L'AULNE  
106 FAYS Alain 4h 01:53 V1H - -  
106 FELIX Claude 45'23 SEM - -  
106 FIRAGUER Beatrice 45'29 SEF - -  5eme feminine
106 FANCHIN Viviane 40'50 - -  3eme F
107 FONTAINE Fabrice 47'11 - -  
107 FLOCH Jean Laurent 05:53:03 S - Fr?jus (83)  
107 Fontaine Yannis 01:48:43 HNL - -  
108 FLORENT FRANCIS 5h 55mn 26 V2M21 - SPIRIDON D'OCCITANIE  
108 FAVRE OLIVIER 06:29:39 - LYON  
109 FOREL Philippe 05:58:12 HS - CASCOL  
109 FAYNOT Nicolas 09:38:22 SEM - -  
109 FONTAINE Gilbert 52'19 - -  
109 FREI SILVAN 3:33.32 V2M - SPEICHER  
109 FRANCOISE Georges 2h 43'19 SEM - -  
110 FORT NORBERT 04:17:19 V2 - -  
110 FESTIN Roseline 53'26 - -  
110 FERNANDES Alberto 09:39:11 V1M - -  
110 F. Payet 3h35'32 - Ent Nord  
111 FARCIS Jerome 08:51:14 SEM - Sapeurs Pompiers Nic  
111 FAIDY Dominique 05:48:16 V1 - -  
111 FLORINEDA DIDIER 03:00:57 V1H - -  
111 FRIEDELMEYER Rene 1h28'15 V3M - Osenbach  
112 FORREL PHILIPPE 22:16:23 S - *CASCOL  
112 FOUCAULT Jean Pierre 02:35:21 SEM - SLC MARTIGUES  
112 FABBRI Gerard 03:05:03 V1 - -  
112 FORT Marie Ange 14h41mn23 V1F - FRANCE  
112 FREYMANN Daniel 1h28'19 V1M - Didenheim  
113 FILLION Bruno 02:19:51 HS - Pompiers de Manigod  
113 FABIEN Joelle 53'46 - -  
113 FELLAY Patrick 05:49:14 V1 - -  
113 FAULQUE Nicolas 02:54:58 S - TC Ollioules  
113 FONTAINE Fabrice 05h 33mn F-Senior - La Reunion  Raid 35
113 FERRAND Yves 03:05:17 V1 - -  
113 FURNON Dominique 1h29'21 V1M - Club Athletique Du Roanna  
114 FOURAGE LOIC 03:40:21 - -  
114 FILLIARD Brice 05:49:46 JU - -  
114 FROCCIA PHILIPPE 00:59:17 V1 - Draguignan (83)  
114 FONTANELI DENIS 22:23:16 S - AIL ROUSSET  
114 FION Jean Luc 02:32:54 SEM - -  
114 FEUNTEUN Andre 1h29'42 V3M - Clermont Athletisme Auver  Champion de France V3
114 FRANCOISE G. Henri 6h 56'36 SEM -  
115 FURIA Jean Noel 2h 31'20 - -  
115 FAUVEL HENRI 14:04:16 V1H - MARATOURISTE  
115 Franck Imoucha 6h 48'49 - -  
115 F Folio 1h 43'26 - -  
115 Fayard Benoit 9h 54:55 - -  
115 FESTA Giorgio 14h42mn35 SEM - ITALIE  
115 FRITSCH Stephane 6h 56'38 SEM -  
115 FORGERIT Benoit 02:26:04 SEM -  
116 FAYS ALAIN 5h 20:27 V1 - -  
116 FOUQUES Pascale 06:00:22 V1F - -  5eme Feminine
116 F Alquier 1h 43'28 - RPIMa  
116 FIVRIA JIMMY 35h 13' 10 - -  
116 FILLIEZ Ivan 42:52.74 SEM - Pulsations Montagne  
117 FAUROUX BERNARD 02h 31mn 45 V2M17 - SPIRIDON COUSERANS09  
117 FARINELLA Alain 05:57:49 V1 - Saint-Maximin, SMAC  
117 FELDEN Michel 49'24 - -  
117 FAGOT Bernard 04:48:50 V2M - -  
117 FONTAINE Martial 2h 04 - -  
117 FRITSCH STEPHANE 12h 00mn33 - -  
117 FEASSON Michel 06:17:21 V3M - USCPCA POISSY  
118 FRAPPIER Vanessa 6h 07:16 SF - -  6eme Feminine
119 FIEROBE Thierry 03:06:38 SE - -  
120 FILLION ROBIN Jean Christophe 1:03:22.66 SEN - -  
120 FILLET LILIAN 04:20:50 SE - -  
120 FREDEZ JEAN FRANCOIS 14:26:26 V1H - -  
121 FABRICE CARADEC 2h 53:17 S - BREIZH TEAM TBM KALE  
121 Florus Jean Patrick 41:40:00 SEM - -  
121 FOSSAT OLIVIER 04:36:15 - -  
121 FLECHE Manuel 06:01:21 V1 - Monteux (84)  
121 FIORELLI Jean Louis 12:22:05 V2 - -  
121 FERRAND Charles 09:47:43 SEM - -  
121 FELLAY Patrick 29h49mn02 V1H - Suisse  
121 FARQUET Roland 43:12.02 VH - Team La Trace  
121 F. Esposito 3h40'18 -  
122 FARGET Guy 14:19:32 V2H - -  
122 FAJARDO Christian 04:59:56 SEM - FRA - R A C  
122 FRANCK Gilles 03:13:42 V1M - 1er R?g Tir  
122 FROUIN Florent 7h 07'04 SEM -  
123 FAUCON Christian 1:03:28.85 VET - ASPTT ANNECY  
123 FOURMENT HERVE 22:35:06 V1 - SPEEDY CLUB PROVENCE  
123 FONTAINE Marie Claude 51'12 V1 - CASL  
123 FAUGIER Sylvain 05h 45mn H-Senior - France  Raid 35
124 FESQUET Cyrille 2h 30:30 S - -  
124 FABRE Frederic 06:06:51 HS - -  
124 FONTAINE Jean Marc 51'16 V2 - D.A  
124 FOUILLAT Bernard 2h 49:00 SE - -  
124 FIXOT Eric * 01:51:15 V1M - PASS RUNNING FFA  
125 FESSELET David 04:51:09 SEM - -  
125 FIORELLI Jean louis 1h29'40 V2M - Mirecourt  
126 FAVARO Sebastien 02:23:20 H/Junior - -  
126 FAULQUE NICOLAS 01:00:01 S - Trail Club Ollioules  
127 FUNGHINI THIERRY 6h 12mn 16 V1M33 - CA PUGET 83  
127 FALCO Benedicte 02:47:22 SF - AS R?altor Marseille  
127 FERRAND CLAUDE 4h 31'31 V2M - BEZIERS  
127 FLOREY ISABELLE 3:36.34 F - LOC  
127 FAIVRE Olivier 02:27:18 SEM - LAC  
128 FAGIANO THIERRY 22:43:06 V1 - A.S.C.K.  
128 FONTAINE ANTOINE 05:39:44 VET - CAC  
128 F FONTAINE 2h 11'0B - -  
129 FILLOLS Richard 03:46:15 V1M - Police Cannes  
129 Foelix Roberto 5h 25.04 M30 - Schaffhausen  
129 FERRE Michel 02:35:28 V1M - -  
129 FORTIER JEAN 02:39:48 V3M - MOLLETS PETILLANTS  1er V3M
129 FONTAINE FABRICE 12h 10mn39 - -  
130 FAITEAU Eric 7h 26:46 V1 - PEC  
130 Fumonde Johnny 42:21:00 V1M - -  
130 FOLIO Sully 47'05 V2M - -  
130 FONTANELI DENIS 02:40:14 SEM - AIL ROUSSET  
130 FIAUX Jean FredeRIC 3:37.09 SEM - ST-BARTH?LEMY VD  
130 Fontaine Joseph Cyril 01:52:43 HNL - -  
131 FERNANDES Alberto 4h 10:18 SH - -  
131 FISCHER Arnaud 09:55:53 SEM - -  
132 FALQUET Jean Marc 7h 14:20 V1 - A.S. Police Aix  
132 FOURNIER Valerie 52'45 - F  
133 FABBRI FLAVIO 04:22:26 V2 - -  
133 FABRE Yves 04:27:40 V1M - RODEZ (12000)  
133 FORGET Dominique 05h 50mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
134 FAURE PATRICK 02h 36mn 03 V1M - TORTUES DU SATUC 31  
134 Frederick JOVIN 1h05'27 - -  
134 FISCHER FABRICE 4h 35'06 SEM - INGERSHEIM  
134 FERRAT Pascale 05h 50mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
134 FOUCHER Nicolas 7h 25'47 SEM -  
135 FERRER Cedric 1h 17'42 SEM - Ac Auch  
135 FINET Ludovic 09:56:39 SEM - -  
135 Fontaine Yves 01:53:23 HNL - -  
135 FONTAINE PATRICK 12h 13mn44 - -  
136 FREDERIC MASSE 2h 58:12 S - -  
136 FREYMANN Daniel 05:03:41 V1M - FRA -  
136 FOURNIER Gilbert 30h49mn47 SEM - Suisse  
136 FLORI Pierre 15h01mn32 SEM - FRANCE  
137 F Maillot 1h 46'35 - -  
137 FERRER DIDIER 05:29:38 V1M - PEYRIAC DE MER  
137 FANCHIN Viviane 2h 07 - -  2eme F
137 FONTAINE SULLY 12h 13mn56 - -  
138 Flavien RIVIERE 1h13'39 - -  
138 FONTAINE Rita 54'01 V2 - CASL  
139 FIORINA Laurent 1:04:34.21 SEN - SKI MONTAGNE  
139 FINISTRE Gerard 7h 18:00 V2 - -  
139 FAYARD BENOIT 36h 17' 24 - -  
140 FONSELA PHILIPPE 07:33:28 SE - -  
140 FERRERE Philippe 02:29:47 V1M - THONON AC  
141 FIGUET JEROME 04:23:38 V1 - -  
141 FERAUD Nadine 02:52:18 VF1 - Vallauris (06)  
141 FLAUGERE Gerard 01:58:41 V2H - BSP  
141 FERAPONTOV Vladimir 10:36:34 SEM - -  
141 FALEMPIN Karl 05:23:14 SH - -  
142 FARGEAS Jean Bernard 7h 37:10 V2 - -  
142 Froc Didier 05:59:16 V1M - -  
142 Fischli Peter 5h 30.45 M40 - Glarus  
142 FIRMIN Alain 31:22:22 - F - RENAULT TRUCKS KERAX  
143 FERRE Serge 01:55:51 SE - QUANTEL  
143 FROUIN FLORENT 11h 09:53 SE - -  
143 FRAISSE Bertrand 08:24:51 V1M - -  
143 F. Irilo 3h46'19 -  
144 FERRERE Pascal 43'04 SEM - -  
144 FONTAINE Elie 01:56:01 V1 - -  
144 FAVRE VICTOIRE Louis 02:30:13 V1M - LES FOULEES CHABLAISIEN  
145 FESTIN Roseline 51'28 - CAPP  
145 FORT Jean Paul 02:28:08 V2M - -  
145 Furia Jean Noel 43:09:00 SEM - -  
145 FEDEL Khaled 02:52:59 V2 - Courir ? St Cyr (83)  
145 FAVRE Patrice 06:03:12 V1 - -  
145 FUCHO EMMANUEL 01:01:12 S - Le Luc en Provence (  
145 FOREL Philippe 2h 53:14 SE - -  
145 FONTAINE Yves 05:53:18 V2H - -  
145 FATTON DIDIER 3:39.48 V1M - DOMBRESSON  
146 FOURMENT PHILIPPE 12h 56mn 46 V1M64 - OXYGENE 32  
146 Ferre Michel 05:59:59 V1M - -  
146 FATOL Thierry 05:53:28 SH - -  
146 FAUSTIN CLAUDINE 03:28:50 V1F - -  6eme feminine
147 FERAUD Nadine 03:56:25 VIF - -  
147 FRAYSSINET Benjamin 04:31:38 SEM - ASGC  
147 FRANCOIS Nicolas 03:17:46 SEM - Froideconche  
147 FAYOL Sylvain 01:53:29 SEM - US BALLANCOURT  
147 FAURE Gregory 1h35'12 SEM - Es Ussel  
148 Francine Genetet 7h 42'21 - -  
148 Florent Rodolphe 01:55:31 HNL - -  
148 FAHY Franck 31:31:01 - F -  
149 F M LEPETIT 45'57 - CASM  
149 FLORENTIN Denis 07:38:25 S - Ottrott  
149 FONTAINE Isabelle 48'28 SEF - -  
150 FABRE Jean 1h 18'36 V1M - Athle 52 *  
150 FERRERO Marc 03:23:31 V2M - -  
150 FERRI DANIEL 05:36:48 V2M - UA TARBES-STADO  
151 FORICHON Jean Pierre 4h 16:23 V2H - EA MOULINS YZE  
151 FASQUELLE Pierre 1:05:01.22 VET - ACF 74  
151 FERRIEUX Henri 01:59:56 V2H - -  
151 FAVRE Jerome 05:07:42 SEM - FRA - SAINT ISMIER  
151 FAREY Jean Louis 04:56:43 V2M - -  
152 FRIN Denis 02:29:46 HS - -  
152 FAUVEL MAURICE 23:27:21 V2 - IND.  
152 FRANCESC Teres 31h11mn46 V1H - Espagne  
152 FADUILHE Valerie 8h 00'08 SEF -  
153 FABRE Karine 1:05:02.94 SEN - -  
154 FONTANELLI Denis 7h 37:58 S - -  
154 FLORAMIR Marie Paule 49'19 SEF - -  
154 FAVIER MICHEL 04:27:43 V1 - -  
154 FONTENEAU Nicolas 15h14mn43 SEM - FRANCE  
155 FERRARI Marie laure 02:01:06 SEF - LES RECYCLES  
155 FERLET Yannick 1h37'15 SEM - -  
156 FONTES Michel 02:55:30 V1 - Signes (83)  
156 F. Fontaine 3h52'21 - AAJM  
157 FOLIGNE Florent 49'25 CAM - -  
158 FOUCAUD Thierry 7h 49:04 V2 - Kekes du bocage  
158 FONTAINE Benoit 2h 10 - -  
158 F. Thioliere 3h52'29 -  
159 FLECHE MANUEL 04:29:45 V1 - -  
159 FREYCON Arthur 02:32:28 H/Espoir - -  
159 FINOTTO Agnes 06:24:24 SF - St Etienne de Crosse  
159 FOURCROY Guillaume 05:33:47 SH - -  
159 FOURNIER Marc 31h15mn10 V2H - France  
160 FANGEAT Andre 4h 19:36 V3H - -  
160 FERNANDEZ Manuel 01:58:24 V2 - SAMBA ORG  
160 F DEMOUSTIER 47'07 - -  
160 FONTAINE Jean Paul 2h 17'55 - CAPOS  
161 FLUMIANI Olivier 7h 42:11 V1 - -  
161 FASSEU Sylvette 10:18:35 V1F - -  
161 FEBVRE NICOLAS 11h 40:21 SE - -  
161 FAIVRE Francois 08:30:47 SEM - -  
162 FAUCILLON Philippe 7h 23:51 V1 - S.T.A.T VERSAILLES  
163 FORTIER JEAN 5h 40:25 V3 - -  
163 F MAILLOT 47'30 - CASM  
163 FONTAINE Sandrine 50'08 SEF - -  
163 FLORES Denis 04:00:28 SEM - CH Cannes  
163 FAUGERAS Gilles 10:22:05 SEM - -  
163 FARISSIER Guy 31h21mn37 SEM - France  
163 FRAISSE Emmanuel 08:30:51 SEM - -  
164 FAUCHER Stephane 6h 35:05 SH - -  
164 FERRI DANIEL 24:02:32 V2 - IND.  
164 FROMENT Laurent 1h39'32 SEM - -  
164 F. Chevalier 3h54'29 -  
164 FLORENTZ Roland 1h34'04 V2M - Colmar Marathon Club  
165 Francoise Georges 44:04:00 SEM - -  
165 FLESCH Christophe 03:20:16 SEM - Pca Cca Rouffach  
165 FAHR Alain 1h34'23 SEM - Wittenheim  
166 FARGEAS Jean Bernard 4h 22:34 V2H - -  
166 FUNG Frederic 02:03:27 SEM - CHAMBERY TRIATHLON  
166 FERRER THIERRY 4h 43'05 V1M - BOMPAS  
166 FESTIN Roseline 49'59 V2F - CA Plaine des Palmis  1ere V2F
167 FRAPPAT Thierry 04:06:18 V1M - Beaulieu Athl Club  
167 FAUQUEUR Olivier 16:31:17 SH - -  
167 FOURNIER Valerie 50'01 V1F - -  
167 FILLET Lilian 1h39'43 SEM - Coureurs Du Monde En Iser  
167 FILOPOULOS Filippos 15h21mn18 V1H - GRECE  
168 FOMBELLE Christophe 7h 27:27 V1 - MONTVILLE RUNNING CL  
168 FONTANA Fabrice 2h 59:20 S - -  
168 FUSCO JEAN 01:02:02 S - ACM/UST GOLFE ST-TRO  
168 FERRERO Patrice 03:13:10 S - Gap  
168 FRATACCI Luc 05:35:01 V1H - -  
168 FERNANDEZ JEAN FRANCOIS 02:46:08 SEM - CE ST MICROELECTRONI  
169 FONTAINE JOSEPH CYRIL 04:11:59 V1H - ST JOSEPH  
170 FOURNEL Eric 16:33:44 V1H - -  
170 FRANCOIS DAVID 01:02:05 S - Base Navale LASEM (8  
170 FONTAINE Antoine 50'37 SEM - -  
170 FROEHLICHER MIRCO 3:45.12 SEM - LOSONE  
171 FAGES MARC 02h 48mn 43 SEM71 - MOSCOU RUSSIE  
171 FON SING Peter 06h 22mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
171 FOURETS Alain 03:18:05 V2 - FAC ANDREZIEUX  
171 FISCHER Arnaud 15h22mn30 SEM - FRANCE  
172 Folio Sully Claude 02:01:15 HNL - -  
173 FORT Marie Ange 05:11:12 V1F - FRA - ATHLE ST JULIE  
173 FORLINI Gregory 01:55:22 SEM - -  
173 FORTINA Frederic 10:30:21 SEM - -  
174 FONTAINE Daniel 03:15:06 V2 - Gazelec  
174 FORTINA Valerie 10:30:21 SEF - -  
174 Fontaine Christine 02:01:25 FNL - -  
175 FAUQUEUR Laurent 13:01:20 V1 - -  
175 FARANO Sebastien 31h30mn42 SEM - France  
176 FABRE Bernard 13:01:20 V1 - -  
176 FOREST Katy 03:36:42 V1F - -  
176 FLUIXA Patrick 1h43'18 V2M - Club D'athletisme De Deci  
177 FORGEAT CHRISTINE 05:52:17 SEF - NOTRE DAME DE LONDRE  
177 FOUCHER NICOLAS 12h 47mn30 - -  
177 FARJOT Thierry 03:19:37 SE - -  
177 F MICHEL 2h 22'22 - -  
178 FLAUX Patrick 6h 39:30 VH1 - -  
178 Francis LUCE 3h 14:42 V1 - PLOUMAGOAR  
178 FERRIER LAFARGUE Jean Paul S - -  
178 Ferchaud Philippe 45:21:00 SEM - -  
178 FANCOLI Massimiliano 31h31mn36 SEM - Italie  
178 FARLEY Lia 33:03:23 - US - TEAM GFK GOOD FOR KI  
178 F. Fontaine 3h59'09 -  
179 FELICITE GILLES 01:02:32 S - Six-Fours (83)  
179 FERRAND Guy 03:16:24 V3 - CAF Meythet  
179 FREGEAC Bernard 01:55:54 V1M - COURIR  
180 FAIZANDIE MARIANNE 3h 10:58 SE - -  
180 FOURCADE MONIQUE 07h 27mn 28 V1F13 - MURET 31  
180 Frelau Guy 06:12:09 V1M - -  
180 FERRI Daniel Jean 13:05:20 V2 - -  
180 Fontaine Marcellien 02:02:01 HS - COSPI  
180 FRESARD Fabien 1h35'26 SEM - Avo Valdoie  
180 FIRMIN Alain 02:34:48 V1M - AS RISPOLI  
181 FREYLING Nathalie 6h 39:57 SF - -  
181 FARGEAS Jean Bernard 13:07:15 V2 - -  
181 Fellner Manfred 5h 48.02 M50 - Team Bittel  
181 FORT JOSE 3:47.13 SEM - LA CHAUX-DU-MILIEU  
181 Fontaine Fabrice Jerome 10h 40:29 - -  
182 FREYLING Jean Marie 6h 40:05 SH - -  
182 FINDINIER Bertrand 11:43:43 SEM - -  
182 F CAZAL 2h 25'06 - -  
183 FUSTENBERG Thierry 53'13 V1M - -  
183 FERRAND Guy 02:06:05 V3H - CAF DE MEYTHET  
183 FANUCCI Robert 3h 03'27 V2M - -  
184 FELICELLI Jacques 03:17:14 V2 - Courir en France  
184 FLOREY NORBERT 3:48.04 V2M - SIERRE  
184 FRESSIGNAC CHRISTIAN 12h 16:19 V1 - -  
185 FELDEN Michel 53'42 V2M - -  
185 FANGEAT Andre 10:37:49 V3M - -  
185 Furic Patrick 02:02:48 V1M - CASL  
187 FAURE LAURENT 3h 13:38 SE - -  
187 FONBONNE Frederic 02:39:56 V1M - -  
187 FARINA Gilles 05:12:39 V1M - FRA - THYEZ  
187 FONTAINE B 46'56 - CAPC  
188 FLINOIS Philippe 03:04:24 V2 - Six fours les plages  
188 FONTAINE Jacky 1h 19'54 V1M - Ac Avranches  
188 FAVRE Angelina 03:18:44 VF1 - Menthonnex Clermont  
189 FOURNIER Bruno 8h 11:03 SE - -  
189 FROMENT Laurent 4h 36:54 SH - -  
189 FASSEU Michel 10:40:48 V2M - -  
189 FLODROPS Marc 02:40:39 V1M - -  
189 FIGUESTER J P 46'06 - ACP  
190 FURIC Patrick 45'18 V1M - CA Saint-Louis  
190 FERTILLET Laurent 17:58:27 SH - -  
190 FLAQUET Rene 05:42:39 V2H - -  
190 FOURNIER GILBERT 3:48.55 SEM - BASSE-NENDAZ  
190 FERRER Rene 08:37:31 SEM - -  
191 FABRE Christian 04:39:29 V1M - SANVENSA (12200)  
191 FIOGER Fabrice 05:13:33 SEM - FRA - ENT ESPRIT LIB  
191 FOHAL JEAN LUC 3:48.58 V1M - B-ATH  
192 FAURE Jean Marc 2h 59:57 V1 - -  
192 FACIN MICHEL 06:48:04 V1H - VILLARGONDRAN  
193 FARGE Maryse 6h 50:12 VF1 - -  
193 FIZE NADINE 04:41:28 V1 - -  
193 FALCY Jean Pierre 05:13:39 V1M - FRA - SKI CLUB DE BO  
193 FOMBEUR Eric 13:13:30 V1 - -  
193 FAGOT BERNARD 37h 43' 51 - -  
193 FEASSON MICHEL 06:48:15 V3H - RAIZEUX  1er V3H
193 F. Reydellet 4h06'49 - RSMA  
194 FLANDRE Stephane 10:57:33 SEM - -  
195 FONTAINE Rita Marie 54'13 V2F - CA Saint-Louis  
195 FLORENT Didier 05:44:02 V1H - -  
196 FLEURICOURT Jean Bruny 45'36 V1M - -  
196 FRANCOIS Gregoire 02:01:07 SE - QUANTEL  
196 FERREOL NICOLAS 02h 55mn 02 SEM76 - TORTUES DU SATUC 31  
196 FOUQUES Pascale 32h08mn30 V1F - France  7eme Feminine
196 FURSTOSS Raymond 1h37'44 V1M -  
197 FERNANDES CASIMIRO 3:49.47 V2M - MONTHEY  
197 FORNACCIARI Fabien 3h 08'06 SEM - -  
198 F ASSON 52'54 - -  
198 FLEURICOURT JEAN BRUNY 37h 54' 54 - -  
199 FRANCIS Richard 4h 42:57 V3H - -  
199 FLEURENCE Valerie 05:12:28 SEF - -  
199 F. Demery 4h07'54 -  
200 FIORE Jean Pierre 04:30:01 V3M - -  
200 FELIERS EDDY 3:50.19 SEM - B-TERVUREN  
200 FONTALIRANT DIDIER 13h 01mn06 - -  
200 F. Padre 4h08'22 - CAPP  
201 FARINELLA Alain 8h 20:05 V1 - S.M.A.C.  
201 F JOUIN 53'54 - CAPC  
201 Flao Frederic 06:19:53 V1M - -  
201 FLEURET Laurent 02:41:19 V1M - -  
201 F. Frouin 4h08'43 -  
202 FOUCHER Jean Michel 1h 20'32 V1M - As Chu Nantes  
202 FORTES RAYMOND 01:03:20 S - Toulon (83)  
202 FERRIEN Pascal 02:41:26 V1M - -  
202 FESSLER Daniel 05:13:17 SEM - -  
202 FONTANEL Michel 02:37:02 V1M - FOULEES CHABLAISIENNES  
203 Fontaine J Paul 02:07:38 V2M - CAPOSS  
204 F TRINEZ 54'49 - -  
204 FOURNY PHILIPPE 03:55:52 V1H - BREIZH SPORT AVENTUR  
204 FERRANT QUENTIN 4h 49'45 SEM - TEAM LES CH'TRONS  
204 FREY Lionel 1h56'23 V1M - La Foulee D'annemasse  
205 FERREIRA Pierette 55'56 V1F - -  
205 FOURCAULT AURELIEN 13h 07mn26 - -  
205 F. Braud 4h09'17 -  
206 FORCE Francois 03:10:43 V1 - Grasse (06)  
206 Friedrich Stefan 5h 58.46 M40 - Winterthur  
207 FORT Jean Paul 1:09:00.60 VET - -  
207 FAYOLLE Anne 07h 00mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
208 FARGET Guy 4h 53:39 V3H - -  
208 FORESTIER Olivier 02:47:40 HS - -  
208 Fontaine Jean Paul 49:58:00 V2M - -  
208 FRANCOIS Pierre 05:16:44 SEM - FRA -  
208 FALCONNIER NICOLAS 3:51.37 SEM - BLONAY  
208 FOUBERT JEAN MARIE 38h 02' 02 - -  
208 FURIA JEAN NOEL 13h 09mn47 - -  
209 FELISAZ Jean Michel 1:09:08.84 VET - FAC  
209 FAVRE JEAN CHRSTIAN 08:03:49 V2 - -  
209 FROGER BRUNO 04:41:18 V1M - L'Isle Adam AC  
209 FRICOT Alexandre 02:42:08 SEM - -  
209 FLORENS Valery 07h 01mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
209 FEUTRY Philippe 32h30mn45 V1H - France  
210 FONTAINE BERNARD 04:44:31 V1 - -  
210 FERRERE Laurent Eric 06:18:39 V1H - -  
210 FOREST Frederic 01:59:25 SEM - -  
210 FERTON Eric 05:50:21 V1H - -  
212 FERNANDEZ Jean Francois 04:45:48 SEM - Sapeurs Pompiers Gag  
212 FRANCINEAU William 1h 21'16 V1M - Reveil Sportif De St  
212 Finkbeiner J rg 6h 01.29 M40 - D-Rutesheim  
212 FIOU Milena 47:16.72 F - -  
213 FAY Herve 3h 03:19 V1 - -  
213 F THUAULT 2h 39'35 - -  
213 FRANCHET Julien 02:37:54 SEM - FOULeE ANNEMASSIENNE  
214 Francis LEBRAULT 3h 32:13 V1 - REDEG 29  
214 FOUILLARD Jean Luc 1h 21'25 V2M - Herbauges Athletic C  
214 FIBLA REVERTER HERMINI 4h 50'50 SEM - AGRUP EXC  
215 FELIO Michele 7h 01:29 VF1 - -  
215 FOPPOLI Patricia 3h 04:17 V2 - -  
216 FURNION Pierre 03:14:48 V1 - Signes (83)  
217 FAURE BRAC Celine 03:27:07 SF - Brian?on  
217 FAUQUE YANN 03:58:47 SEM - CLOHARS CARNOET  
217 FAVRET Philippe 11:12:21 V2M - -  
218 FERAL ROLS PASCALE 03h 10mn 26 V1F14 - BOUGUE 40  
218 FORTINA Valerie 3h 05:34 SE - -  
218 F PIGNOLET 2h 41'20 - -  
220 FRANCOIS Philippe 1h03'53 V1M - -  
220 FIORITO MICHAEL 01:03:53 S - Toulon (83)  
220 FELICIA Carlos 06:47:09 V1M - COURIR ? SAINT ALBAN  
221 FREYLING Jean Marie 1:10:55.10 SEN - -  
221 FUSARO Michel 05:18:37 SEM - FRA - AC CHENOVE  
221 FAYET Gerard 11:10:59 V1M - -  
221 FOUQUET Jean Pascal 3h 17'08 V1M - -  
221 FLESCH Christophe 02:38:46 SEM - CCA ROUFFACH  
222 FREYLING Nathalie 1:10:57.11 SEN - -  
222 FERRER Anne Paule 02:03:59 SE - AVIA CLUB ISSY  
222 FOUQUE nadia 02:53:26 V1F - -  
222 Fossez Pascal 06:26:29 V1M - -  
222 FURIA Jean Philippe 06:23:50 SH - -  
223 FRANCIN Patrick 04:57:34 V1M - Alcatel Space Runner  
223 Favennec Bertrand 06:26:39 SEM - -  
223 FORINI Silvio 03:28:05 V1 - R Tri San Remo  
223 F OEPETIT 47'51 - -  
224 FERRATO Jean Paul 3h 27:01 SE - -  
224 FLEURANCE RAPHAEL 08:13:02 V1 - -  
224 FIGAROL Remy 02:00:49 V2M - -  
225 FORTIN SIBEL 04:47:18 SE - -  
225 FRANCOIS SOPHIE 26:13:56 V1F - FOULEES CHABLAIS.  
225 FRUND SebASTIEN 3:53.21 SEM - VICQUES  
225 FISCHBACH Georges 1h40'14 V2M - Offemont  
226 FLUIXA Patrick 3h 07:47 V2 - -  
226 FAURE LUDOVIC 38h 32' 22 - -  
227 FRASSE SOMBET Daniel 06:53:40 V2 - -  
227 FRAUD PASCAL 4h 52'23 V1M - VILLELONGUE DELS MON  
227 FELICIEN DOMINIQUE 38h 41' 14 - -  
228 FLATReS Yann 02:43:12 SEM - -  
229 F BETTIMI 1h 04'20 - -  
229 FOUCAULT Olivier 1h 22'25 V1M - Ajs La Garde  
229 FERRAND FREDERIC 06:54:02 V1H - BRUAY LABUISSIERE  
230 FIEUX Michel 02:40:01 V1M -  
231 FRITSCH Bernhard 05:19:57 V1M - DEU -  
231 FAURE Olivier 13:43:00 V1 - -  
231 FABREGAS ROURA JAUME 4h 53'24 SEM - GRATANUVOLS DEL MONT  
231 FOUQUET Jan Philippe 06:02:06 V1H - -  
231 FRIXE Eberhard 05:22:03 V2M - -  
231 FAYOLLE Julie 07h 42mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
232 FAVRE SYLVIE 03h 23mn 48 V1F19 - JOGGING CL.VERANNE42  
232 FUNGHINI Thierry 03:19:33 V1 - CA Puget Ville (83)  
232 FERNANDEZ Raymond 08:16:15 V2 - Endurance13  
232 FRITSCH Anne 05:22:17 V1F - -  
232 FAIVRE Sylvie 03:34:14 V2 - -  
232 FEREY Franck 35:12:34 - F -  
233 FERRON David 02:04:28 SE - -  
233 FONTAINE ANNE CECILE 26:36:45 SF - -  
233 FRANCISCO David 03:34:19 V1 - -  
234 FAYARD Gerard 8h 46:56 V2 - -  
234 FAVERJON Annik 03:00:03 V2F - Courir en Dombes  
234 FAREY Jean Louis 13:49:00 V2 - -  
234 FONTAINE Antoine 06:30:16 V1H - -  
234 Fontaine Fabrice 11h 15:19 - -  
234 FRACHEBOUD Guy 48:16.07 VH - -  
234 FLORAMIR Marie Paule 48'23 SEF - CAPOSS  
235 FARGET Guy 13:49:00 V3 - -  
235 FINET Ludovic 05:22:50 SEM - -  
235 Ferrere Stephanie 02:13:33 FS - CAPOSS  
236 FABIANI Bernard 07:01:25 V2 - -  
237 FUDALA Audrey 1:12:17.75 SEN - ALLIGATORES  
237 FORT Francoise 03:04:50 V2F - -  
237 FERRAZ Celine 13:49:00 S - -  
237 FARSY Bernard 03:32:18 V2 - Endurance 13  
238 FOURNIER Pascal 7h 27:50 VH1 - -  
238 FAGOT Bernard 06:53:21 V2M - PEUGEOT CITROEN AC C  
239 Fronzes Gilles 06:31:24 V1M - -  
239 FERNANDEZ Bernard 02:03:01 V2M - NOZAY AS VTT  
240 FOURT JEAN FRANCOIS 04:50:09 SE - -  
241 FERRER VERONIQUE 3h 31:26 SE - -  
241 FAUX CHRISTOPHE 04:51:02 V1 - -  
242 FONTAINE GERMAIN 13h 38mn43 - -  
243 FONTAINE David 3h 29'38 SEM - -  
243 FAYS Alain 33h12mn00 V1H - France  
244 FARGET Guy 8h 51:22 V3 - Guadaron  
244 FREY JEAN ROBERT 01:04:51 V3 - STADE LAURENTIN ATHL  
244 FARGEAS Thierry 05:24:21 V1M - -  
244 FASTRE JEAN MARIE 06:45:37 V2M - NARBONNE  
244 FOISSY JEAN LOUIS 06:56:36 V1H - COLOMARS  
244 F GINDREY 48'54 - -  
245 FUCHS Christine 07:10:50 SE - -  
246 FIAT Monique 3h 10:55 V1 - -  
247 FARGEAS JEAN BERNARD 6h 08:41 V2 - -  
247 FRIN Denis 07:12:00 SE - -  
247 FRANCOIS SEBASTIEN 4h 57'45 SEM - ACCRO VELO  
247 Fontaine Ary Rock 02:17:14 HNL - -  
248 FERREZ Anne 03:21:24 V2F - Jogging Club Veranne  
248 FABRE Alain 04:46:22 V1M - BEAUMONT ATHLETIQUE  
248 FAVRE Patrice 08:25:41 V1 - Menthonnex Clermont  
248 FERRAUD Stephanie 03:33:45 SF - Les pieds sur Terre  
248 FOURNIER Christian 11:18:15 V2M - -  
248 FOUBERT Francis 06:08:09 V3H - -  
250 FORCET Joelle 7h 47:08 VF1 - -  
250 Fontaine Joseph Karl 02:17:40 HNL - -  
251 FAVRE Philippe 07:01:48 V1M - JOGGING CLUB VERANNE  
252 FLAVIN Christophe 07:21:27 SE - -  
252 FOLSCHEID Matthieu 14:04:00 S - -  
253 FESTIN Roseline 49'33 V2F - CA Plaine des P  
253 FLEURY Laurent 03:30:08 V1M - Les Coureurs du Mard  
253 FOURNIER Jeremy 11:54:19 SEM - -  
254 FRANCOIS Marie Ange 02:06:46 V1 - TGV VILLEBONNAIS  
254 FERLET FRANCK 3:58.54 SEM - F-BOIS D AMONT  
254 Frouin Florent 11h 26:28 - -  
255 FENASSE Eric 7h 53:05 VH1 - -  
255 FAIVRE Samuel 08:27:24 S - ASM Besan?on  
255 FONT xavier 06:59:15 SEM - vienne  
256 FRANCOIS Pierre Yves 02:06:50 SE - TGV VILLEBONNAIS  
256 FALCONNIER Christian 04:48:00 V1M - ATOUSPORTS  
257 FERREZ Philippe 03:47:42 V2M - Jogging Club Veranne  
257 FERLET Franck 04:48:25 SEM - ski club du Plateau  
257 FERNANDES Eric 3h 37'18 SEM - -  
257 FISCHER Manuel 06:57:50 V1M - -  
257 F Adame 4h37'36 -  
258 FORNER Monique 7h 57:22 VF3 - -  
258 FERRAND YVES 08:40:02 V1 - -  
258 FOESSEL Veronique 05:25:32 V1F - FRA - THOIRY  
258 FABRE Christophe 13:09:12 SEM - -  
258 FEUCHERE Dominique 11:56:52 V2F - -  
259 FERDINAND Jean Michel 02:45:09 V1M - -  
260 FRITZ MARC 04:53:23 V1 - -  
260 FALLET KIM HOON 3:59.52 SEM - AVULLY  
260 FERROL DAVID 13h 53mn06 - -  
261 FRANCOMME PATRICK 04:35:04 SEM - ST JOSEPH  
264 FRAN ISE Luc 11:24:02 V2M - -  
265 FAZZALARI GEORGES 6h 16:25 SE - -  
265 FELIERS YVAN 3h 44:36 SE - -  
265 FERRON David 1:15:42.32 SEN - -  
265 FAURE Anthony 06:59:44 SEM - 7eME BCA  
266 FAVRE Patrice 16h15mn10 V1H - FRANCE  
267 FAGOT OLIVIER 5h 01'25 SEM - VIROFLAY  
267 FATA Christophe 11:26:10 SEM - -  
268 FELIO MICHELE 6h 18:54 V1 - AMBERIEU MARATH  
268 FOUQUET Louis 1h 25'07 V1M - Presqu'ile Guerandai  
268 Fuerst Rene 6h 27.02 M30 - Z?rich  
268 FERRARI Luca 50:16.25 SEM - -  
268 FIORA Michel 16h18mn17 SEM - SUISSE  
269 FONTAINE Marie Josee Cla 50'42 V1F - CA Saint-Louis  
269 FAIVRE Gr gory 05:35:33 SEM - -  
269 FOK SHAN Nicolas 02:44:05 SEM -  
271 FOURCAUD FRANCIS 5h 02'01 V1M - SU AGEN  
271 FRANCOIS PIERRE 07:03:08 SEM - LA GLACERIE  
273 FOUASSIN Jean Luc 1h 25'32 V2M - Asptt Auxerre  
273 FOURNIER Bruno 13:34:11 SEM - -  
274 FERRAND Guy 1:17:49.70 VET - CAF MEYTHET  
274 FOURNEL Bastien 04:51:10 SEM - ST MAURICE EN GOURGO  
274 Folio Rene Max 11h 39:45 - -  
274 FERNANDEZ Jose 02:44:25 V1M - TALISSIEU  
275 FORTUNA Thierry 02:09:56 SE - -  
275 Falise Sebastien 11h 39:54 - -  
275 FARAT JACQUES 07:03:55 V1H - OYONNAX  
276 FAUGEROUX BERNARD 04:14:55 V2H - COURIR A PLOUMAGOAR  
277 FAUCON STEPHANE 01:06:04 V1 - AC BANDOL (83)  
277 FEUCHERE Dominique 14:32:00 V2 - -  
277 FAIVRE D' ARCIER NICOLAS Nicolas 33h52mn58 V1H - France  
277 faure olivier 07:04:12 V1H - varces  
278 FOUILLIT PHILIPPE 3h 50:34 V1 - -  
278 FOUQUE Nadia 1:18:08.08 VET - -  
278 FRANCOIS DENIS 04:55:22 V2 - -  
278 FRAN IS Pierre henri 11:28:57 V2M - -  
278 FAYS OLIVIER 04:38:23 SEM - ST PIERRE  
279 FERRER Bernard 03:52:37 S - ACS Cassis (13)  
279 FOULHOUX Franck 1h 25'49 V1M - Us Laval  
279 Fontaine Rita 02:27:35 V2F - CASL  
279 FOLIO JEAN FLORENT 04:38:25 SEM - TAMPON  
279 FETTAH Ali 36:50:45 - F -  
279 FOURNY Matthieu 07:04:24 SEM - LYON  
280 FANKHAUSER OLIVIER 4:04.19 V1M - ONEX  
280 fiollet franck 07:04:32 SEM - montcet  
280 F DERVIEUX 51'21 - ABSP  
281 FROGGATT SIMON 5h 05'24 V1M - ST NAZAIRE DE LADARE  
281 FALGAYRAT Francois 33h55mn18 SEM - France  
281 FINESTRA Paolo 36:53:02 - IT - GUSTO TEAM  
282 FINCK Sebastien 1h48'08 SEM - Molsheim  
285 FLORINEDA Didier 06:52:15 V1H - -  
286 Friedrich Dieter 6h 38.19 M50 - TSV Enzweihingen  
286 FAULIE Dominique 05:41:38 V2M - -  
286 FALCO BENEDICTE 03:02:18 SEF - MANU URA VAA 13  
286 FOLAWN Caetlyn (Usa) 4h 12'13 SEF - -  
287 FROSSARD Yannick 3h 57:09 V1 - -  
287 FELICIANI Claudine 04:10:26 VF1 - CSMS La Seyne (83)  
287 FERRAND Guy 3h 18:32 V3 - -  
288 FARGEAS Jean Bernard 34h07mn17 V2H - France  
288 FORTUNA Thierry 02:45:39 SEM -  
289 FILOGRANO Remy 06:52:54 SH - -  
289 F METTE 52'17 - -  
290 FRENOT JEROME 5h 06'29 SEM - TOULOUGES  
290 FONTAINE JOSEPH 14h 09mn24 - -  
290 FOUQUERAY Bertrand 02:45:52 SEM - PASSY SALLANCHES AC  
291 FERET Olivier 04:17:21 S - ASP Toulon (83)  
291 FORT Jean Francois 07:06:04 V1M - ASC PERSONNEL DU SeN  
292 FREDEZ JEAN FRANCOIS 08:57:05 V1 - -  
292 Foronda Gustavo 6h 43.08 M30 - saude & performance  
292 Faramus Thierry 11h 47:59 - -  
293 FIORE Irene 04:39:59 VF3 - AMS LEVENS (06)  1- VF3
294 FORESTIERI ALEXANDRE 31:09:39 S - AMSL FREJUS  
295 FARGEAS JEAN BERNARD 05:01:53 V2 - -  
295 F GARCIA 52'27 - -  
296 FREIS Robert 1h51'07 V3M - Alsace Nord Athletisme  
297 FAUVEL Christian 11:35:18 V2M - -  
297 FARINET Stefano 52:09.36 SEM - -  
298 FAVEYRIAL Laurence 1:22:58.22 SEN - -  
298 FUSELLIER Pascal 02:08:27 V1M - IBM FRANCE PARIS  
299 FONTAINE Aniel 06:57:05 SH - -  
299 FERNANDEZ Manuel 03:35:29 V2M - Asptt Vandoeuvre  
299 FERNANDEZ MICHEL 03:04:05 V1M - ISTRES OF COURSE  
299 FLANDRIN Jerome 07:08:10 SEM - -  
300 FARJOT Pierre 1h 27'16 V2M - Club Athletique Du R  
301 FUDALA Chantal 1:23:45.16 VET - AVOC  
301 FINANCE Jean Luc 03:35:37 V1M - Orbey Rc  
301 FLUDER Marcin 07:25:42 SH - -  
301 FRITSCH Christophe 05:47:42 V1M - -  
301 FERREIRA DE OLIVEIRA ADELINO JORGE 40h 34' 05 - -  
302 FONTAINE Regine 07:00:20 V1F - -  
302 FAVRE Jean Frederic 52:46.65 SEM - -  
302 FRANCHETEAU Damien 07:07:41 SEM - nantes  
302 FASSINO Stephane 16h42mn52 SEM - FRANCE  
303 FILLION Pierre 3h 22:28 V1 - -  
303 FELICITE Miguel 07:00:47 SH - -  
303 FEAT Guillaume 02:46:41 SEM - CRAN GEVRIER  
304 FOURT Jean Francois 07:08:59 SEM - COURIR ? VILLEMOIRIE  
304 FRANCESCHET Manuela 52:48.53 F - -  
305 FAURY Jean Michel 5h 10'52 V1M - BISCUITERIE L'HERMIT  
305 FORSHAW Robert 38:15:44 - GB -  
306 FUTEUL Daniel 1h 27'47 V3M - Racing Club Nantais  
306 FAIVRE Michel 02:10:01 V2M - -  
307 FRANCOIS JOEL 4:08.02 V1M - F-GENELARD  
307 F. Morel 5h16'30 -  
308 FICHANT BERNARD 4h 38:25 V2 - -  
308 FERRIER Christine 03:49:14 VF1 - Montbonnot Jogging  
308 FAVENNER Pierre Yves 3h 23:09 SE - -  
308 FATOL Jean Richard 07:02:04 V1H - -  
308 FAUCI MARC 03:05:18 V1M - ATSCAF ST VICTORET  
309 Fabregue Denis 12h 05:05 - -  
310 FRIEDL Anders 05:32:33 SEM - DNK -  
310 FILIN Vincent 11:42:50 V2M - -  
310 FRITSCH Julien 05:54:00 SEM - -  
311 FAUGERAS JEAN FRANCOIS 6h 35:00 V2 - -  
311 FISHER Arnaud 05:32:42 SEM - FRA - PASSY  
312 FONNE YVES 05:06:09 V1 - -  
312 FLORES JEAN MARC 5h 13'56 V1M - LES MENTALOS  
312 FLOCH Jean Laurent 16h46mn16 SEM - FRANCE  
314 FAVIER THIERRY 05:07:43 V1 - -  
315 FORTINA Frederic 3h 24:23 SE - -  
315 FABIO Aimo Boot 54:27.48 SEM - -  
315 FARTHING Christian 38:35:07 - D -  
316 F rster Udo 7h 02.46 M40 - 100 Marathon Club  
316 FELIX Claude 07:06:30 SH - -  
317 FAUCONNIER Gerard 02:16:29 V2 - VELO SPORT CHARTRES  
317 FUCHS Christine 08:03:27 FS - -  
317 FAYOL Patrice 09:09:45 V1M - -  
318 FONTAINE ELIE 09:21:37 V1 - -  
318 Fleury Laurent 06:53:13 V1M - -  
318 FEUNTEUN Andre 1h 28'56 V3M - Clermont Athletisme  
318 FRAYSSE Christophe 04:55:27 SEM - es nouzilly athletis  
319 FEARS Timothy 38:53:58 - US -  
320 FINE Francoise 03:56:07 VF1 - la Salle les Alpes  
320 F BOYER 54'32 - -  
321 FORTANE JEAN MARC 6h 37:44 V1 - -  
321 FILNAMBU Jacques 1h 29'02 V2M - Usa Caisse Des Depot  
321 FAURE Patrick 04:55:34 SEM - ROSIERES (43800)  
321 FLATRES JEAN 04:26:22 V3H - KERNEVEL  
321 FURTER Jean louis 1h58'18 V1M - Entente De Haute Alsace  
322 FAVRICHON Gerard 09:02:50 - AS C Mutelle Centre  
322 FESQUET NICOLAS 14h 37mn40 - -  
322 FILET Pauline 07:11:51 SEF - COURSE D'ORIENTATION  
323 FORT Francoise 1:30:35.86 VET - -  
323 FACONIER TEDDY 04:46:57 SEM - ST PIERRE  
323 FILGUEIRAS Miguel 34h51mn21 SEM - Espagne  
323 FAURE Jean Marc 02:47:58 V1M - POMPIERS ANNEMASSE  
324 FONTIGNIE Jean 02:11:46 V1M - CO SAVIGNY-SUR-ORGE  
324 FEUILLADE VINCENT 07:10:25 SEM - BIRIEUX  
324 FOULAZ Nicolas 1h59'24 SEM - Bonneville  
325 FARGE Philippe 02:11:58 SEM - -  
326 F HAMZA 55'48 - -  
327 FONTAINE JOSEPH JOHNY 04:47:46 V1H - CASL - CASL  
327 FERET Jean Paul 07:13:52 V3M - EA CERGY POINTOISE A  
328 FAGES Joel 04:55:59 V1M - MARVEJOLS CROSS MARA  
328 FIORELLI Christine 15:15:30 V2 - -  
328 FONTAINE Patrice 09:03:57 - Pruniers en Sologne  
328 FAYS Alain 09:12:14 V2M - -  
329 FRANCIULLA ALAIN 09:26:39 V2 - -  
329 FOURNIER Jean marie 04:56:01 V1M - MARVEJOLS (48100)  
329 FOUQUET Jean Pascal 07:11:23 V1H - -  
330 Fleury Teddy 12h 21:28 - -  
331 FERREIRO Josse 02:48:49 V1M - -  
331 FORT Pierre Andre 16h54mn56 V2H - SUISSE  
332 FRADIN Jacques 1h 29'56 V2M - Aunis A. La Rochelle  
332 FALLON JACQUES 04:30:16 V2H - FOULBEC  
332 FAYEAUX Noel 3h 32:06 V2 - -  
332 FLEMING Roy 39:35:49 - GB -  
333 FOURNIER LAURENT 05:10:25 SE - -  
333 FERRAND Philippe 08:36:01 HS - -  
333 FICHERA SAUVEUR 01:08:19 V1 - Team Autoloc Sport (  
333 FORESTIRI Gerard 15:18:00 V2 - -  
333 FRIEDERICH CLAUDE 14h 46mn56 - -  
333 FOY Ghislain 02:48:40 V1M -  
335 FUMONDE JEAN RICO 41h 28' 54 - -  
338 FARIGOULLE Thierry 8h 28:33 V1 - LES FOULEES DU VEXIN  
338 FROMAGER Loic 04:58:09 - COURIR A FONTENILLES  
338 Fischer Vinzenz 7h 45.41 M60 - Goldau  
338 F TERRASSON 56'44 - -  
339 FLOC'H NADINE 09:46:34 V1 - -  
339 FEDEL KHALED 01:08:27 V2 - Courir ? St Cyr (83)  
340 FRANCIS Richard 09:11:30 V3 - Chambon Lignon  
340 FRONT Didier 03:40:07 V1M - Balateam  
340 FRANCOIS Eric 02:49:01 V1M - -  
340 FORSSMANN Wolf georg 2h11'30 V3M - Ger  
341 FORNI Jacques 03:40:19 SEM - Sr Belfort  
342 FRESQUET DAVID 5h 20'11 SEM - BOULOGNE BILLANCOURT  
342 FOURMAUX Alain 11:52:09 V1M - -  
343 FERRY Patrice 3h 35:32 SE - -  
343 FACILE Laurent 35h14mn08 SEM - France  
344 Fournier Andre 07:00:02 V1M - -  
344 FUDUCHE Jean Pierre 15:27:30 V1 - -  
344 FOURNEL JACQUES 14h 56mn07 - -  
345 FABBRO David 8h 29:42 SE - -  
345 FLIN Patrice 03:40:39 V1M - Moyenmoutier  
345 FOURNEL FABIEN 14h 56mn10 - -  
345 FELLONNEAU Stephane 07:18:40 V1M - -  
346 FILAIN JEREMY 04:52:09 SEM - ST PIERRE  
350 FRANCO Raphael 05:00:00 SEM - CE BOSCH  
351 FOUCHET Francois 1h 31'15 V2M - Csjb Angers  
354 FAJARDO Christian 09:16:41 SEM - -  
355 FEUCHERE Dominique 3h 41:11 V2 - -  
355 FRANCILLETTE Jack 02:15:27 V2M - -  
355 FELLONNEAU Stephane 02:49:38 V1M - -  
356 FALHER CHRISTIAN 04:39:30 V1H - RANDO CANAL DE ROSTR  
360 FAGOT Olivier 09:17:38 - USM Viroflay  
360 FEVET Cyril 03:42:27 SEM - Footing Form Heillec  
360 FONTAINE JOSEPH 15h 05mn12 - -  
360 FERRAND Frederic 09:18:34 V1M - -  
361 FAGOT Jean Francois 09:17:41 - la Terrasse  
361 FONTAINE REGINE 04:57:09 V1F - ENTRE-DEUX  
361 FEREY Franck 09:18:38 V1M - -  
361 F PAIGNE 1h00'45 - Case Jacar.  
362 FONTAINE BENOIT 42h 02' 10 - -  
363 FORICHON Laurent 02:23:36 V1 - -  
363 FOUQUIER FRANCK 01:09:17 V1 - Nans les Pins (83)  
363 FAVRICHON Carole 04:57:51 VF1 - AS C Mutuel Centre  
363 FRATICOLA DANIEL 5h 23'37 V1M - LES RUNAR'S  
364 FANTON Georges 05:01:34 V4 - Brian?on  1-V4
364 FEUZ Jose 1h04:47.40 SEM - New bike  
365 FABREGUE Denis 07:31:14 SH - -  
366 FABRIER Gerard 11:57:33 V2M - -  
367 FLEURENCE Valerie 03:43:03 SEF - Voegtlinshoffen  
367 FOLIO RENE 42h 06' 43 - -  
369 FARGIER Sabrina 05:19:57 SF - Glun  
369 FLORIANT DANIEL 42h 08' 18 - -  
370 FAURE OLIVIER 5h 25'50 V1M - LYON  
371 FOUQUET Laurent 09:19:56 SEM - -  
372 FRUTTALDO Carlo 02:51:57 V1M -  
374 FLORENTIN Stephan 09:28:43 S - Griesheim Pres Molsh  
374 FOLLONIER Pierrot 1h10:39.75 VH - -  
376 FREITAS Sidonio 17h10mn26 SEM - FRANCE  
378 FRANCILLETTE Jack 4h 00:04 V2 - -  
378 Felix Claude 12h 55:28 - -  
378 F KICHEKIN 1h05'34 - -  
380 FAUVEL Fabrice 02:18:30 SEM - -  
380 FRESSIGNAC CHRISTIAN 15h 14mn10 - -  
380 Fornacciari Fabien 12h 57:15 - -  
380 FILLARD Christophe 02:52:13 V1M -  
382 FRANCOIS MARIE Ange 02:18:41 V1F - -  
382 FELICITE MIGUEL 42h 30' 05 - -  
382 fiollet jean claude 07:16:24 V1H - montcet  
383 FRANCOIS JEAN Luc 02:18:42 SEM - TGV VILLEBON  
383 FABREGUE DENIS 05:02:26 SEM - STE CLOTILDE  
384 FONTAINE DANIEL 05:02:49 SEM - ST JOSEPH  
384 FERNANDEZ AGUERA VIDAL Eduardo 41:36:07 - SP -  
385 FRISTOT Sebastien 06:42:24 SEM - -  
386 FROEHLICH Jean Paul 8h 48:47 V2 - JDM BURES SUR YVETTE  
386 FELOT Michel 1h 35'34 V3M - La Macerienne (charl  
386 FASQUEL GAETAN 01:10:08 J - Greoux les Bains (04  
386 FRIGIERI Guillaume 05:48:49 SEM - -  
389 FRAISSE BERNARD 4:17.30 V1M - VERNIER  
391 FRAUD CHRISTIAN 5h 29'09 V1M - LULMAU  
394 FOUQUET J PASCAL 05:06:32 V1H - RAV DES CABRIS  
396 FENNELL James 42:04:02 - GB -  
396 FAURE Corinne 17h19mn05 V1F - FRANCE  
397 FERREIRA Antonio 09:26:52 V1M - -  
398 FREMOND PHILIPPE 05:17:51 SEM - GUILERS  
398 FURSTOSS Raymond 03:46:35 V1M - Ep Fessenheim  
398 FONTAINE Elie 02:20:16 V1M - -  
399 FERRAND DOMINIQUE 5h 31'25 V1M - LA PALME  
400 FELICELLI JACQUES 01:10:24 V2 - Courir en France (13  
400 FAURE Laurent 05:50:40 SEM - -  
401 FAUVEL Henri 8h 57:12 V1 - MARATOURISTES DREUX  
401 Flandrin Jerome 07:23:07 SEM - -  
402 FRANCOIS Bruno 05:50:57 V1M - -  
402 FRAYSSINET Marc 02:20:47 V1M - -  
402 FONTAINE Cedric 09:28:46 SEM - -  
406 FERET Jean Paul 1h 40'01 V3M - Ea Cergy Pontoise At  
406 FLOHIC Robert 02:52:20 V1M - -  
406 FORNER Yannick 07:31:55 V1M - FOULLeES CLEGUEROISE  
407 FIANU ADRIAN 05:10:48 SEM - ST PIERRE  
407 FORTINA Valerie 02:54:17 SEF - SAINT GERVAIS  
409 FLOCH MICHEL 05:37:20 V1H - PAC MAC  
409 FINIELS Pierre 03:47:57 V2M - Soultz  
411 FORT Michel 1h 40'55 V3M - Su Agen  
411 FOUBERT Laurent 03:48:07 V1M - Spiridon Club Alsace  
411 FASCHINA Markus 17h29mn11 SEM - ALLEMAGNE  
414 Folio Jean Florent 13h 26:51 - -  
415 FURNSTEIN Helene 03:48:38 V1F - Thann  
415 FERRIER Pascale 02:22:03 V2F - A. AMICALE SPORTIVE  
416 FONTENEAU Pierric 10:51:09 - Melle  
417 FOURNIER Roland 05:08:07 V1M - MONTRODAT (48100)  
417 FOUCHER Alain 12:13:49 V1M - -  
418 FONS Michel 02:35:23 V1 - -  
418 FARWELL Robert 17h32mn08 SEM - FRANCE  
418 FORGEARD Nathalie 02:55:11 SEF - EHA/PULVERSHEIM  
420 FOESSEL Vincent 05:54:25 V1M - -  
420 FEULIE Dominique 07:36:50 V2M - -  
421 FANIA HERVE 03:37:08 SEM - PENITENT EDURANCE  
421 FERGUSON RORY 4:20.48 SEM - GB-LONDON W44QX  
425 FRANCILLETTE CEDRIC 01:11:09 S - Aix en Provence (13)  
425 FUCA Salvatore 03:49:35 V2M - Can Sarreguemines  
425 FAUSTIN CLAUDINE 05:19:08 V1F - DENIV - ST DENI  
425 FOURNIER Patrick 02:55:43 V1M - TRIATHLON DU SALEVE  
427 FOISSAC Olivier 05:09:10 SEM - ALBI TRIATHLON  
427 FONTAINE FABRICE 15h 42mn39 - -  
429 FAUVEL Martine 02:38:36 V1 - MARATOURISTES DREUX  
429 FORGEARD Nathalie 03:50:08 SEF - Eha Us Thann Athl  
429 FULLER Jonathan 43:46:46 - GB -  
429 FLECHET MARTINE 07:21:14 V1F - TARENTAISE  
430 Fauchoux Thierry 07:38:55 V1M - -  
430 FERRAGUT Eric 02:53:27 V1M - -  
430 FLEETWOOD John 36h16mn14 V1H - Royaume Uni  
432 FISNE Gerard 03:50:32 V2M - Silly sur Nied  
433 Falher Christian 07:42:38 V1M - -  
434 FEVRIER Bernard 02:53:33 V3M - -  
434 FORESTIERI Gerard 07:40:15 V2M - ESTEREL MARATHON FRe  
435 FOURMENT PHILIPPE 5h 38'59 V1M - OXYGENE 32  
435 FRITZ Marc 36h18mn28 V1H - France  
437 FANTOU Michel 9h 20:40 V1 - AJ AUXERRE MARATHON  
437 FERIOLO Patrick 09:34:30 SEM - -  
440 FERRAND Dominique 05:10:01 V1M - LA PALME (11480)  
441 Fontaine Joseph 07:49:12 V2M - -  
441 FRANCESCHIN BERNARD 03:55:43 V1M - AUBAGNE  
442 FANNIO GILBERT 43h 44' 28 - -  
442 FAIG ARNAUD 05:24:11 SEM - ST PIERRE  
442 FLICK Markus 36h27mn08 SEM - ALLEMAGNE  
444 FOURGEAUD Eric 02:54:13 V1M - -  
444 FOUCHER NICOLAS 05:24:36 SEM - STE MARIE  
445 FERRERE SULLY 15h 52mn06 - -  
447 FEUILLARD Alain 9h 27:28 V2 - COCE DISNEYLAND PARI  
447 FART Jean christophe 12:23:28 SEM - -  
447 FRANCINEAU NICOLAS 09:36:40 V1M - -  
447 FRYDMAN Eric 02:57:20 V1M - PARIS  
450 FURIC PATRICK 05:25:50 V1H - CASL - CASL  
451 FORGET Bruno 02:54:26 V1M - -  
452 FORMAZ Guy 36h38mn25 V3H - SUISSE  
452 FORMAZ Denis 36h38mn25 SEM - SUISSE  
453 FOURNIER Olivier 03:52:22 V1M - Cial Running  
454 FROGE Didier 05:11:09 V1M - n?ant  
454 FLOHIC Louis 12:25:33 V2M - -  
454 Ferrere Sandra 14h 20:37 - -  
455 FISCHER Manuel 36h38mn35 V1H - ALLEMAGNE  
457 FONTAINE MARIE JOSEE 05:27:33 V1F - CASL - CASL  
457 FERRERES SEBASTIA Maria Elena 17h49mn55 V1F - ESPAGNE  
458 FUCHS Christophe 17h50mn31 SEM - FRANCE  
459 Flatres Jean 08:01:46 V3M - -  
459 FERMIER GISELE 01:12:11 VF1 - AC VIDAUBAN* (83)  
459 FERTON Dominique 06:00:51 V1M - FRA -  
459 FROMENT DAVID 4:24.52 SEM - LA SAGNE NE  
459 FUCHS Jean Yves 17h50mn31 SEM - FRANCE  
461 FOURRIER FRED 01:12:15 S - Bandol (83)  
462 FOHAL Jean luc 09:39:17 V1M - -  
463 FOURNIER Philippe 02:29:57 V2M - -  
463 FONTAINE YANNIS 05:28:49 SEM - LA RIVIERE  
464 FLORES THIERRY 5h 46'17 V1M - LES MENTALOS  
464 FONTAINE FABRICE JULIENNE 05:29:09 SEF - ENTRE-DEUX  
469 FONTAINE FREDERIQUE 16h 11mn46 - -  
470 FERRON Laurence 9h 50:13 V1 - -  
470 FLEURY Thierry 02:55:35 V2M - -  
470 FONTAINE HUGHES 16h 11mn51 - -  
471 FURBACHER GREGORY 05:12:56 SEM - LYON (69008)  
476 FOURNIER Renaud 10h 03:15 SE - -  
477 FRUTIGER MICHELE 4:27.01 SEF - CHAMBLON  
478 FOMBEUR ERIC 44h 28' 22 - -  
479 FAULET Pascal 06:03:57 V1M - FRA - ANTONY ATHLETI  
480 FAVIER Maryse 12:32:59 V3F - -  
481 FLOREQUIN ARNAUD 5h 51'56 SEM - LESQUIN  
481 FRANCOIS BRAZIER MARC 07:26:51 V1H - melun  
481 FUCHS Christine 18h02mn29 SEF - FRANCE  
483 FONTAINE Francois 06:04:23 V1M - FRA - TRESSIN  
483 FRITSCH Paul Matthieu 07:54:20 SEM - -  
485 FASANO Giuliana 10h 53:38 SE - UNESCO  
485 FONTAINE Ginette 05:35:11 V1F - ENTRE-DEUX  
486 FERREIRA NADINE 06:00:11 V1 - -  
486 FORNARI BRUNO 01:13:00 S - Ensues la redonne (1  
486 FOURNEAUX Jacques 02:56:43 V2M - -  
488 FAIVRE Jean Louis 03:55:15 V1M - Strasbourg  
489 FOURMY Alain 03:55:27 V1M - Nayemont les Fosses  
489 Falch Christian 15h 01:45 - -  
489 FOPPOLI Patricia 03:00:46 V2F - LES FOULEES CHABLAISIEN  
493 FOUCAUT JEAN FRANCOIS 07:27:46 V1H - LA VALLA EN GIER  
495 FEULIER Dominique 03:56:30 V2M - Soultzbach Les Bains  
496 FABRE FREDERIC 01:13:10 S - C.S.P.C.G 13 (13)  
496 Fressignac Christian 15h 34:01 - -  
497 FADUILHE VALERIE 05:39:27 SEF - ST DENIS  
499 FONTAINE REGINE 44h 48' 35 - -  
500 FONTIMPE Paul 12:36:20 V2M - -  
502 FORTIN FRANCOIS 01:13:20 V1 - ES CUERS (83)  
503 FERRE PLANA Toni 37h20mn56 V1H - Espagne  
505 FIORELLI Christine 18h11mn30 V2F - FRANCE  
505 FRACHEBOIS Alain 03:02:01 V1M - ASPTT LONS LE SAUNIER  
507 FAVRE GAELLE 06:11:19 SE - -  
507 FAVRE Jean Claude 4:31.32 V2M - GRONE  
508 FERRARIS Gilles 07:29:02 V2H - MARCY L'ETOILE  
509 FRAIZY Didier 05:16:38 V1M - MARCIGNY (71110)  
510 FROSSARD WILLY 4:31.58 V1M - CHARMEY (GRUYERE)  
511 FREYCON Vincent 05:16:52 V1M - TOUCAN ATHLETIC CLUB  
515 FLEURANCE JEROME 16h 46mn44 - -  
516 FABLET Stephane 05:17:03 SEM - LACROIX FALGARDE (31  
516 FLEURANCE PATRICK 16h 46mn51 - -  
517 FRAUENFELDER RAOUL 4:32.44 SEM - VESSY  
517 FOURNEL Bastien 09:48:30 SEM - -  
519 FOURNIER Eric 12:40:35 V1M - -  
519 FEIND MICHAEL 4:33.24 V1M - D-OFFENBACH  
519 FANCETT Ken 37h25mn27 V2H - Royaume Uni  
519 FIGUEROLA PARERA Miguel 18h15mn10 V1H - ESPAGNE  
520 FARACI FRANCK 01:13:56 S - Marseille (13)  
521 FERNANDEZ CEDRIC 01:13:56 S - Marseille (13)  
521 FAYS SYLVAIN 45h 27' 28 - -  
523 FRANCE Richard 05:17:37 V1M - TAUSSAC (12600)  
524 FRANCESCHI THIERRY 06:14:52 V1 - -  
524 FUSY PASCAL 01:14:00 V1 - CE IPSEN (83)  
524 FOUR Thierry 05:17:39 V1M - NANT (12230)  
525 FRIC SABINE 6h 04'30 V1F - ONET LE CHATEAU  
527 FAY Herve 03:03:58 V1M - UGINE  
528 FERRANDO Jean Claude 01:14:08 V1 - Peyrolles en Provenc  
528 FREIDER SCHAFFRIK Marion 06:13:07 V2F - DEU - SV WALDKIRCH  
530 FERE Luc 12:42:52 V1M - -  
532 FERNANDES Didier 02:58:25 V1M - -  
537 FAHY franck 07:33:13 V1H - bourg saint christophe  
538 FAYS THIERRY 06:00:30 SEM - ST JOSEPH  
540 FOURNIES FRANCE 06:39:07 SE - -  
540 FELIX Augusto 09:49:27 SEM - -  
541 FLORA Gregoire 06:16:15 SEM - FRA -  
541 FEUCHERE Dominique 08:12:59 V2F - AC THONON  
544 FORNT JOEL 6h 09'36 V1M - PRUNEAU EXPRESS  
544 FRIED Nicolas 04:01:38 SEM - Molsheim  
547 FAURE TEDDY 06:43:18 ES - -  
547 FAYS SYLVAIN 06:18:11 SEM - POSSESSION  
550 FERRASSE YVES 6h 12'50 V1M - BUCADELS DE GRUISSAN  
550 FAURE GRISE Yves 08:17:20 V2M - -  
552 FERRIER Bernard 07:35:43 V2H - la motte servolex  
554 FRAGNIERE G RALD 4:36.58 V1M - BULLE  
554 FRIDRICH Laszlo 18h27mn08 SEM - HONGRIE  
555 FIAUX STEEVE 4:37.07 SEM - HERMENCHES  
555 FILIPPI ROSE 17h 25mn55 - -  
555 FAVRE Jean Claude 37h45mn57 V2H - SUISSE  
556 FAUREAU GASTON 07:11:02 V2 - -  
558 FOUQUET JEAN PASCAL 17h 30mn34 - -  
559 FRANCESCHI THIERRY 01:15:26 V1 - Peynier Athletic Clu  
559 FABEL Albert 02:59:08 V1M - -  
559 FOYSTER Adam 49:48:53 - GB -  
559 FERRARI Claudio 18h28mn24 V1H - ITALIE  
561 FALKINER Chris 03:06:57 SEM -  
564 fernandes alberto 07:37:20 V1H - vernaison  
564 FALDA Fabio 18h30mn07 SEM - ITALIE  
567 FOIADELLI Elio 37h55mn17 V1H - Italie  
567 FOURTIN Jean paul 09:52:18 V1M - -  
569 FOLLIET Patrice 03:07:46 SEM - CUSY  
570 FONTAINE ELIE 46h 38' 51 - -  
570 FINISTRE Gerard 37h56mn18 V2H - France  
571 FAVERZANI LEONARDO 4:39.16 V1M - I-SALSOMAGGIORE TERM  
571 FORNACCIARI FABIEN 46h 39' 32 - -  
571 FONTAINE Guillaume 08:25:57 SEM - -  
571 FONTAINE Emmanuel 37h57mn27 SEM - France  
571 FONTAINE Anne Cecile 37h57mn27 SEF - France  
575 FOLLEREAU Vincent 04:04:24 SEM - Aseg  
576 FOK CHEONG MATHIEU 17h 46mn44 - -  
576 FARANO Jerome 37h58mn58 V1H - France  
577 FLATTET PATRICIA 01:15:56 VF1 - STADE LAURENTIN ATHL  
579 FRIESSNER Juergen 06:21:22 V1M - DEU - LT KITZINGEN  
580 FRISON Jean Marie 04:05:10 V1M - Belfort Marathon  
586 FARSY BERNARD 01:16:12 V2 - Aubagne (13)  
586 FOEGLE Cathy 04:05:32 SEF - Meisenthal  
588 FOLIO MAX 47h 06' 59 - -  
589 FRANOUX Denis 04:06:04 SEM - Can Sarreguemines  
589 FOUCHARD DJEBLI Annick 12:57:51 V2F - -  
590 FAIVRE Dominique 03:09:01 V1M - GROUPE LOISIRS PONTARLI  
591 FAVRAIS Philippe 09:55:26 V1M - -  
591 FAUGERAS Jean Francois 18h39mn39 V2H - FRANCE  
593 FERNANDEZ BERTRAND 6h 27'15 SEM - TORCY  
593 FRANCOIS PATRICE 47h 21' 55 - -  
594 FOLIO MICHEL 01:16:25 V1 - La Garde (83)  
594 FERRIER Bernard 09:55:47 V2M - -  
595 FRANCOIS Sophie 06:22:17 V1F - FRA - LES FOULEES CH  
595 FABRE Christian 09:55:54 V1M - -  
595 FABRI GERARD 07:41:04 V1H - SAINT CHAMOND  
596 FRANCOISE GEORGES 47h 27' 01 - -  
598 FAUREAU Gaston 06:22:31 V2M - FRA - ADISSEO  
599 FAUVET MARC 47h 28' 53 - -  
599 FIETZ Thomas 38h08mn42 V1H - Allemagne  
599 FIORESE Jean Marie 03:09:33 V2M - CAF CHAMONIX  
600 FOURCADE Laurent 03:00:39 V1M - -  
600 FOUREL CHRISTIAN 07:41:15 V1H - LYON  
602 FLYE SAINTE MARIE Luc 06:23:12 SEM - FRA - IDEX  
602 FERRON Jean francois 09:57:02 SEM - -  
603 FOUILLAT Frederic 13:05:45 SEM - -  
605 FANCHIN VIVIANNE 6h 28'57 V1F - ILE DE LA REUNION  
608 FESSLER Daniel 04:09:37 SEM - Strasbourg  
610 FROMENTEZE PIERRE 6h 29'14 V2M - TREBONS SUR LA GRASS  
611 FERREIRA Joseph 03:10:23 SEM - BEST MONT BLANC  
612 FARRENQ GILBERT 18h 26mn04 - -  
613 FALCOMATA Antoine 05:30:11 V2M - BEAULIEU (34160)  
613 FAVROT KARINE 6h 29'25 SEF - BREST  
613 FERAL Aurore 03:10:26 SEF - AVOC  
614 FETTERER MARCUS 4:46.53 V1M - D-DUSSELDORF  
614 FORICHON Jean Pierre 07:42:54 V2H - YZEURE  
615 FALCY Jean Pierre 38h17mn34 V1H - Suisse  
615 FROMAGET Benoit 18h49mn50 SEM - FRANCE  
616 FAURE Joel 04:10:42 V2M - 1er R?g Tir  
617 FASSEU Michel 18h50mn41 V2H - FRANCE  
618 FEGLI Marc 04:10:50 SEM - G?rardmer  
618 FASSEU Sylvette 18h50mn41 V1F - FRANCE  
620 FREROT Patrice 06:25:58 V1M - FRA - CHARLEVILLE  
625 FAIRBANK Graham 54:56:05 - GB - THEOLIA  
627 FILEUX Christian 13:19:27 V1M - -  
627 FRIBAULT THIERRY 07:44:00 SEM - BASSENS  
629 FAYET GERARD 07:44:09 V1H - CHAMALIERES  
630 FELIUS SEBASTIEN 01:17:48 S - Istres (13)  
630 FOURNIER Jean michel 13:21:06 V1M - -  
631 FLAMBEAU Bruno 13:21:13 V1M - -  
632 FOURNIER Jean Louis 13:21:26 V1M - -  
633 FROGE Didier 10:02:05 V1M - -  
634 FRANCOIS SOPHIE 4:49.44 F1 - F-ANNECY  
635 FAURE Andre 05:32:01 V1M - ST JUST MALMONT (432  
635 FENET Ludovic 10:02:51 SEM - -  
635 FORT Jean pierre 03:11:48 V2M -  
642 FLEURET PATRICK 48h 02' 36 - -  
642 FURNESS Mhairi 55:59:40 - GB - HAFEET  
642 FRANCOIS Patrice 18h59mn51 SEM - FRANCE  
648 FLEURENCE Daniel 10:05:13 V1M - -  
648 FASEL Bruno 19h01mn43 V1H - SUISSE  
651 FRANCOMME LAURENT 48h 11' 28 - -  
654 FONTAINE Joseph 19h05mn08 V2H - FRANCE  
658 FRITSCH RAINER 4:53.44 V2M - D-MARKT ERLBACH  
660 FERRERA Denis 04:18:02 V1M - Cos Villers Athl  
660 FABRE Frederic 10:07:54 SEM - -  
661 FOULON DANIEL 4:53.58 V1M - B-ANS  
661 FOURNIER MICHAEL 07:46:26 SEM - ALBON  
662 FEUILLARD Alain 09:10:25 V2M - DISNEYLAND PARIS  
663 faure louis benoit 07:46:31 V1H - CARRIERES SUR SEINE  
667 FARAMUS THIERRY 48h 32' 35 - -  
668 FROMAGER Loic 03:03:18 V1M - -  
669 FRITSCH Philippe 09:14:51 V2M - -  
672 FERNANDEZ Patricia 05:36:01 V1F - MERIGNAC (33700)  
675 FRASER William 06:38:03 SEM - GBR -  
675 FAUVET Lionel 13:34:07 SEM - -  
675 FEVRIER Sebastien 03:03:30 SEM - -  
677 FICHT Isabelle 04:20:09 SEF - As La Claquette  
680 FRACHEBOUD MONIQUE 4:56.10 F1 - VIONNAZ  
680 FLOOD Keith 61:06:51 - GB -  
681 FAUVEL Christian 03:03:42 V2M - -  
681 FORTANE Jean marc 10:10:19 V1M - -  
683 FAGEDA BRUNO 7h 02'14 SEM - BOMPAS  
683 FOULON Christophe 03:03:49 SEM - -  
683 FIXOT ERIC 07:49:07 V1H - CRETEIL  
685 FERENCAK Ivan 39h07mn52 SEM - CROATIE  
685 FLAMME Xavier 03:15:51 SEM - JUDO CLUB LOUVIEROIS  
686 FRANQUE Pascal 03:03:54 SEM - -  
687 FRANZ Jacques 04:21:44 V1M - Foul?es Naboriennes  
688 FOINEL GILBERT 7h 05'48 V2M - EVRON  
689 FIEVET Jean Yves 19h18mn28 SEM - FRANCE  
690 FANTACCIONE Gerard 03:16:13 V1M -  
691 FRANCESC MorAn Milanes 39h11mn13 V2H - Espagne  
692 FOTIA Sylvie 09:33:40 V1F - FAUCIGNY ATHLeTIC CL  
693 FRANCOIS Jean 03:04:02 V3M - -  
695 FAURE Corinne 03:16:38 V1F - DIVONNE  
696 FORGET Nicolas 19h21mn07 SEM - FRANCE  
697 FOISSAC Olivier 10:11:53 SEM - -  
698 FORMONT Nicolas 06:42:43 V1M - FRA -  
698 FELIX Jean Paul 03:17:00 V2M - ST CHRISTOPHE/GLIERES  
699 FRITZ Michael 63:12:49 - D -  
700 FONTEIX Thierry 10:12:32 SEM - -  
705 FONTAINE Mireille 19h23mn48 V2F - FRANCE  
707 FOURTIN JEAN PAUL 07:50:55 V1H - SAINT JEAN DE LA PORTE  
709 FORTUNA Thierry 10:13:06 SEM - -  
709 francineau nicolas 07:51:03 V1H - mouvaux  
712 FOXONET BERENGERE 7h 19'25 SEF - THUIR  
713 FERAMUS Michel 06:47:00 V1M - FRA -  
718 FRITZ DIDIER 49h 38' 58 - -  
719 FERREIRA Gentil 03:05:02 V2M - -  
719 FORET Julien 03:19:05 SEM - LES HOUCHES  
720 FRITZ ALAIN 49h 39' 12 - -  
722 FERNANDEZ Domingo 06:49:10 V1M - CHE -  
722 FERRIGNO Patrick 13:47:10 V1M - -  
722 FERIGO FREDERIC 19h30mn59 SEM - FRANCE  
725 FELLAY Patrick 10:14:05 V1M - -  
727 FALCOZ FABRICE 7h 39'10 SEM - FOURNES  
727 FUHRMANN Kerstin 04:28:28 SEF - Essen  
727 FOSSEY Fernand 13:48:11 V2M - -  
729 FEHR Eric 04:28:43 V1M - Ribeauvill  
730 FAGNOUX Thierry 03:05:28 V1M - -  
731 FOND Christophe 04:29:01 V1M - Amicale Cg 67  
732 FAUBOURG NOEL 49h 57' 40 - -  
732 FOGLIAZZA Johann 19h33mn06 SEM - FRANCE  
734 FRANCO Loic 10:16:33 SEM - -  
738 FREDON ERIC 01:21:47 V1 - TC Bandol (83)  
739 FAURE Vincent 04:30:12 SEM - Deyvillers  
739 FORMONT Stephane 03:05:47 SEM - -  
743 FAES Alain 13:50:20 V1M - -  
743 FEREZ Jany 10:18:15 V2M - -  
745 FERRE Bruno 13:50:45 V1M - -  
747 FOEGLE Bruno 04:32:32 V1M - Meisenthal  
748 FABBRO David 19h42mn03 SEM - FRANCE  
750 FERAL Daniel 13:51:18 V2M - -  
751 FRNO CEDRIC 07:54:14 SEM - VILLEURBANNE  
752 FAURE DANIEL 01:22:36 V1 - Hyeres (83)  
752 FILAUMART MARC 50h 23' 48 - -  
754 FOREST Katy 04:34:02 V1F - Dac Reims  
755 FERNANDEZ GILBERT 50h 35' 09 - -  
757 FORIEL Olivier 39h46mn03 SEM - France  
765 FRECHIN Thierry 04:36:21 V1M - Vieux Thann  
766 FERREIRA Nelo 03:24:24 SEM - CASINO BARRIERE CHAMON  
770 FOLCHER Frederic 05:50:25 SEM - CLERMONT FERRAND (63  
772 FAVRE Jean Christian 19h48mn49 V2H - FRANCE  
773 FABRE Alain 10:22:36 V1M - -  
775 FRICONNEAU Jean Luc 05:50:56 V2M - SA FONTENAY LE COMTE  
777 FRISCIA MARCO 01:23:41 V1 - Toulon (83)  
778 FOTIA Sylvie 07:14:05 V1F - FRA - FAC  
778 FORTUNATO Bernard 14:00:38 V2M - -  
779 FISCHBACH Didier 04:40:47 V1M - Can Sarreguemines  
783 FREREUX Jean Paul 14:04:23 V1M - -  
784 FONT SERGE 51h 04' 16 - -  
785 FLORIS Anny 40h06mn10 V1F - France  
786 FILICIC LEONARDO 51h 11' 19 - -  
787 FERNANDEZ DOMENECH Juan 40h06mn51 V1H - Espagne  
789 FELIERS Yvan 19h53mn15 V3H - BELGIQUE  
790 FOUQUE JEROME 01:24:30 V1 - Tourves (83)  
791 FORT Jean paul 05:52:09 V2M - HABERE LULLIN (74420  
794 FRANCONE JULIE 01:24:46 SF - Roquefort la Bedoule  
795 FARINETTI Frederic 03:26:52 V2M - CADET ROUSSEL  
799 FENEYROL Michael 07:20:23 SEM - FRA -  
801 FONTA Jean Pierre 07:21:25 V1M - FRA -  
802 FLEURY Lisa 03:27:35 V1F - LES HOUCHES  
803 FLORIOT Patrick 04:48:28 V1M - Colmar  
803 FELIDE Guillaume 10:24:54 SEM - -  
806 FRONVAL Fabien 03:08:20 SEM - -  
809 FRANcOISE Christian 05:54:06 V2M - Viry Evry Nord Sud E  
811 FRICHE Eric 04:51:34 V1M - Liverdun  
817 FARGE Phillipe 03:08:43 SEM - -  
819 FART Jacques 14:20:46 V3M - -  
820 FOURNY Matthieu 40h26mn44 SEM - France  
821 FONTAINE JEAN LINO 52h 39' 43 - -  
823 FERRI Daniel 40h29mn15 V2H - France  
825 FOUREZ Jean Michel 52h 45' 16 - -  
827 FRAGNOL Daniel 04:57:48 SEM - Sony Aventure  
828 FARINE STEVE 5:32.10 SEM - NEUCHATEL  
834 FIOGER FABRICE 07:59:07 SEM - VILLETTE D'ANTHON  
837 FRANCART YVONNE 01:27:12 VF3 - STADE LAURENTIN ATHL  
837 FERRARA Patrick 14:27:50 V1M - -  
839 FIEURGANT Jean michel 10:30:23 V1M - -  
839 FRONZES Gilles 20h12mn20 V1H - FRANCE  
842 FASOLETTI Jean PAUL 5:39.10 V3M - LAUSANNE  
843 FRESNEAU SEVERINE 5:39.15 F - MOLONDIN  
844 FLORENS FRANCK 01:27:28 S - Gareoult (83)  
844 FORESTIER PASCAL 5:39.16 SEM - MOLONDIN  
847 FERRANDO LUCAS 01:27:50 C - Peyrolles en Provenc  
847 FLAMENT Marie Ange 05:12:38 V1F - Richardmenil  
851 FOURNY ALAIN 53h 25' 35 - -  
851 FERRAGU Franck 08:01:05 V1H - Pont Saint Esprit  
851 FELLAY GIRARD Romaine 20h16mn20 SEF - SUISSE  
852 FELIERS YVAN 5:41.08 V3M - B-TERVUREN  
854 FONSECA PHILIPPE 08:01:39 V1H - JARRIE  
854 FIORAMONTI Silvio 20h18mn33 SEM - ITALIE  
855 FARGEAS Olivier 03:10:29 SEM - -  
855 FAGOT Olivier 10:32:02 SEM - -  
856 FARANO JEROME 08:02:01 V1H - AVIGNON  
859 FERRAND Yves 20h19mn55 V1H - FRANCE  
860 FRANCO REY Francoise 03:32:39 V1F - CHAMONIX  
861 FREGEAC Bernard 10:34:29 V1M - -  
863 FLATRES Jean 14:35:50 V4M - -  
864 FEUVRIER Eric 20h21mn50 V1H - FRANCE  
865 FRANCOIS Christine 20h22mn11 V1F - BELGIQUE  
866 FAITROP MONIQUE 01:29:52 VF3 - Antony (92)  
867 FILNAMBU Jacques 10:35:39 V2M - -  
872 FUCA Salvatore 14:38:05 V2M - -  
873 FRYDMAN Valerie 03:33:32 V1F - PARIS  
875 FAUVEL Laurent 10:37:17 V1M - -  
876 FOLLONIER PIERROT 5:57.13 V3M - CONTHEY  
883 FONDU Benoit 20h28mn43 V1H - BELGIQUE  
886 FAIVRE Claude 14:43:17 V2M - -  
889 FALUGI VINCENT 01:31:23 V1 - Bandol. Courirlemond  
892 FRANCOISE LUC 08:05:16 V2H - SAINT AUBIN SUR MER  
893 FRANCESC Tobias 41h08mn13 V2H - Espagne  
893 FELLONNEAU Stephane 10:38:37 V1M - -  
899 FLAGE Michele 41h11mn55 V2F - France  
902 FOUCAMBERT Eric 14:47:14 V1M - -  
904 FANTOU Michel 20h31mn17 V1H - FRANCE  
907 FERRAND Isabelle 03:13:01 V1F - -  
908 FLOCH Nadine 20h31mn55 V1F - FRANCE  
911 FAVENNEC Bertrand 10:40:24 SEM - -  
914 FLEURY TEDDY 54h 48' 56 - -  
916 FATISSON Georges 06:09:22 V2M - CSADN  
918 FAITROP Jean Pierre 01:33:58 V3 - Antony (92)  
918 FAYDI Didier 06:09:24 V2M - ISLE (87170)  
922 FRA Philippe 10:42:25 V1M - -  
924 FIESSINGER CHRISTOPHE 06:10:47 SEM - BOULOGNE-BILLANCOURT  
924 FORTIN Christian 14:56:52 V2M - -  
931 fritsch JULIEN 08:08:42 SEM - RIEDISHEIM  
937 FAIVRE Claude 03:42:26 V2M - ASPTT LONS  
939 FURLAN Rinaldo 15:06:30 V1M - -  
951 FORTIN MARIE 01:38:27 VF1 - ES CUERS (83)  
957 FOURNIER Helene 06:16:30 V2F - MARVEJOLS (48100)  
962 FONTAINE WILLY 55h 56' 33 - -  
971 FAUCONIER AMELIE 01:49:44 SF - St Raphael (83)  
991 FAUGEROUX Bernard 21h07mn23 V2H - FRANCE  
992 FAUP PELOT Anne marie 06:23:17 V2F - ACA BEAUVAIS  
993 FRAYSSINET Vincent 06:23:26 SEM - CASTELMAUROU (31180)  
996 FOUCHET Laurent 03:16:34 V1M - -  
996 FRAMIT ANTOINE 56h 42' 11 - -  
999 FAGUAIS Philippe 41h54mn56 V1H - France  
1000 FONTAINE MIREILLE 56h 46' 22 - -  
1001 FONTAINE CHRISTIAN 56h 46' 25 - -  
1005 FRANCOMME JOSEPH 08:14:32 V2H - VAUX EN VELIN  
1008 FRANCOS JULIEN 12:56:00 - -  
1014 FONTAINE Karine 58'36 SEF - -  
1021 FELIX Monique 1h02'05 V1F - -  
1025 FLEURY Christian 03:17:18 V2M - -  
1026 FIDJI Marie Elsie 1h04'34 SEF - -  
1028 FANZERA Andre 16:05:38 V4M - -  
1028 FRANCOIS Sophie 42h08mn52 V1F - France  
1030 FONTAINE MARC 06:29:21 V2M - GRABELS (34390)  
1031 FAURE Michel 06:29:26 V2M - VERTAIZON (63910)  
1032 FOVEAU Jean paul 06:29:26 V2M - denain ath club  
1035 FLINOIS PHILIPPE 57h 34' 51 - -  
1036 FURNARI Rodolphe 16:16:18 V1M - -  
1038 FAYOUX Dominique 06:31:17 V2M - USBY JDM  
1039 FESTIN Roseline 22'10 V2F - CA de La Plaine Des  
1040 FAYE Laurent 03:17:50 SEM - -  
1043 flavin christophe 08:16:41 V1H - doussard  
1044 FROELICHER Vincent 42h13mn02 SEM - France  
1046 FONTAINE Elisabeth 23'27 SEF - Co Stade Petite Ile  
1049 FAUSTIN CLAUDINE 57h 55' 06 - -  
1052 FLOHIC LOUIS 08:17:01 V2H - SAINT GENIS LES OLLIERES  
1054 FORNARI Monique 16:29:31 V2F - -  
1055 FAVIER Maryse 06:35:09 V3F - CASC OULLINS LYON  
1056 FERRASSE Yves 06:35:22 V1M - GRUISSAN PHOELOUS TR  
1060 FORICHON Jean Pierre 42h18mn12 V2H - France  
1061 FAURE Fabien 11:03:38 SEM - -  
1062 FAUSTINO Jo 21h32mn53 SEM - FRANCE  
1064 FONTAINE JEAN MARC 58h 16' 27 - -  
1067 FOURNIER Remi 16:39:38 V2M - -  
1070 FLOHIC Louis 42h26mn50 V2H - France  
1074 FUET Frederic 06:40:17 V2M - CAP MELGUEIL  
1075 FAYOUX Martine 06:40:24 V2F - ANGOULEME (16000)  
1075 FRAISSE Christian 03:18:51 V1F - -  
1076 FAYOUX Joel 06:40:25 V2M - ANGOULEME (16000)  
1084 FOESSEL Vincent 11:04:36 V1M - -  
1086 FOESSEL Veronique 11:04:36 V1F - -  
1087 FONTAINE Rene 06:45:26 V2M - MONTMAGNY (95360)  
1088 FARGET Guy 42h36mn03 V3H - France  
1091 FONTAINE ANTOINE 58h 45' 08 - -  
1092 FRANZINETTI Eric 06:46:45 V1M - ALBI (81000)  
1094 FINOCCHI marie laure 11:04:44 V1F - -  
1098 FACHE Didier 17:02:57 V2M - -  
1098 FROUIN Gerard 03:19:54 V1M - -  
1099 fori katia 08:20:17 SEF - parma  
1104 FAURE gilles 08:20:41 V1H - GENAY  
1110 FOSTROY Jean marie 11:09:00 V2M - -  
1112 fritsch ANNE 08:21:16 V1F - RIEDISHEIM  
1121 FERNANDES Cecile 11:09:45 SEF - -  
1123 FRIQUET Herve 17:27:11 V2M - -  
1123 Fortier Beaulieu Marc 08:22:08 V2H - Paris  
1128 FAIVRE Dominique 17:27:49 V1M - -  
1131 FOMBELLE Christophe 11:12:23 V1M - -  
1134 FRADET Roger 17:33:30 V3M - -  
1135 FREARD Michel 22h03mn01 V3H - FRANCE  
1136 FORT Francoise 06:55:18 V2F - HABERE LULLIN (74420  
1138 FRETILLE Sylvie 03:21:23 V1F - -  
1141 FRIER Michel 17:40:01 V2M - -  
1147 FAZZALARI GEORGES 08:23:23 SEM - CHAMBERY  
1149 FEZARD Bernard 17:48:55 V3M - -  
1150 FEBVRE NICOLAS 59h 30' 19 - -  
1156 FULBERT JEAN LOUIS 08:23:49 V2H - GENAS  
1165 FLORIAN Martin 43h17mn42 V1H - Allemagne  
1165 FACHE Didier 22h15mn46 V1H - FRANCE  
1166 FOUQUET Patrick 03:22:24 V1M - -  
1167 FAVROUL JOSSELIN 59h 55' 00 - -  
1167 FOURCADE MARCEL 11:17:04 V1M - -  
1178 FROMENTEZE Pierre 03:22:57 V2M - -  
1178 FILAIN JEREMY 60h 11' 36 - -  
1181 FABRE Maria 07:27:20 V2F - Individuelle  
1182 FRELAU Guy 11:19:26 V1M - -  
1185 FUCHS Fabrice 07:30:05 V1M - PEAGE DU ROUSSILLON  
1190 FONTAINE PASCAL 60h 27' 17 - -  
1190 FRANZ Jacques 11:20:08 V1M - -  
1191 FLEURY Philippe 43h27mn09 V1H - France  
1195 FAURAND BERNARD 08:28:27 V1H - POMEYS  
1197 FANTASQUE BERNARD 60h 31' 49 - -  
1199 FAUCON Maryvonne 03:23:39 V1F - -  
1199 FONTAINE Jean Pierre 60h 32' 02 - -  
1201 FRANCIA HENRI 60h 34' 28 - -  
1201 FOUGERON BRUNO 08:28:57 V2H - MARMAGNE  
1208 FLORIMOND Anne 22h31mn51 V1F - FRANCE  
1208 FRETE ALEXANDRE 08:30:01 SEM - MEYLAN  
1215 FRESSE Gaston 19:37:38 V3M - -  
1217 FANTUZZI Alessandro 22h37mn25 SEM - ITALIE  
1218 FONTANA Robert 19:43:30 V3M - -  
1219 FONTANA Josette 19:43:31 V3F - -  
1221 FONTAINE ALAIN 61h 16' 01 - -  
1223 FRAIZY Jean Louis 43h43mn25 V1H - France  
1238 FLEURY Joel 03:24:38 V2M - -  
1243 FERRER Bernard 43h50mn24 SEM - France  
1246 FRANCOIS PATRICK 61h 38' 50 - -  
1247 FAURE Laurent 11:29:42 SEM - -  
1248 FERRER BERNARD 08:33:54 SEM - CASSIS  
1258 FOSSAT Rouba 22h54mn44 V1F - FRANCE  
1263 FLURIAN ERIC 08:34:56 V1H - MEYZIEU  
1267 FREYCHAT PHILIPPE 08:35:08 V1H - TOURCOING  
1276 FLIN Patrice 11:32:00 V1M - -  
1293 FAURENT Vincent 03:26:30 SEM - -  
1296 Fournier Benoit 08:37:10 V1H - Thoiry  
1316 FERRAND Jacques 03:27:24 V1M - -  
1320 FOSSAT Olivier 23h30mn09 V1H - FRANCE  
1323 FABRE Christophe 11:38:46 SEM - -  
1328 FAUREAU Gaston 11:39:11 V2M - -  
1331 FORESTIERI Alexandre 44h44mn02 SEM - France  
1333 FORTIN eric 03:28:09 SEM - -  
1334 FAVREAU Brice 03:28:12 V1M - -  
1339 fleurence valerie 08:40:31 SEF - voegtlinshoffen  
1352 FABRE Christophe 11:41:44 V1M - -  
1357 FERCHAUD Alain 44h53mn04 V1H - France  
1358 FRUGIER Pascal 03:29:06 V1M - -  
1365 FRANCOIS Xavier 11:43:40 SEM - -  
1366 FRANCOIS Arnaud 11:43:41 SEM - -  
1386 FREI Andre 45h04mn43 V1H - Suisse  
1393 FOX PITT David William 45h05mn58 V1H - Royaume Uni  
1397 FLAMANT Frederic 03:30:40 SEM - -  
1402 FRASER William 45h08mn34 SEM - ROYAUME UNI  
1408 FERRER Anne paule 11:51:00 SEF - -  
1410 FRERE Christophe 11:51:31 SEM - -  
1414 FOEGLE CATHERINE 08:46:44 V1F - MEISENTHAL  
1419 FORT Jean Pierre 03:31:29 V2M - -  
1437 FLOCH Jean 11:54:42 V3M - -  
1439 FOGGETTA JOSEPH MICHEL 08:48:28 V2H - LYON  
1440 f n on laurent 08:48:37 SEM - sain bel  
1450 FAILLE Patrick 11:55:03 SEM - -  
1463 FAVORI Vincent 03:33:35 SEM - -  
1469 FONTIGNE Jean 03:34:05 V1M - -  
1473 FELICE Dany 03:34:19 V3M - -  
1497 FORT Joel 12:01:17 V2M - -  
1499 FAYE Lionel 03:35:07 SEM - -  
1501 FAIVRE Daniel 12:01:30 V2M - -  
1504 fung fred 08:52:20 SEM - chambery  
1516 FONTENOY DOMINIQUE 08:53:48 V2H - GRENOBLE  
1520 FAVRE Michel 03:35:44 V1M - -  
1529 FRANCOIS Bruno 03:36:09 V1M - -  
1536 FALIP Thierry 12:05:56 SEM - -  
1538 FLOQUET Pascal 03:36:32 V2M - -  
1540 FLAQUET Ren 08:55:27 V2H - ABBEVILLE  
1545 FERRAL Daniel 12:06:18 V2M - -  
1548 FLANDIN OLIVIER 08:56:05 SEM - ST ETIENNE  
1549 FERREIRA Joao 03:36:52 V1M - -  
1550 FOLL Emmanuel 03:36:59 V1M - -  
1551 FIEDLER Olivier 12:07:04 V1M - -  
1554 FABRE Catherine 12:07:53 V1F - -  
1555 FABRE Gerard 12:07:53 V2M - -  
1560 FICHEUX DAMIEN 08:57:13 V2H - LYON  
1573 FLORIANI Aldo 12:10:13 V1M - -  
1575 FONTAINE Daniel 03:37:25 V2M - -  
1584 FOURNY Romuald 12:11:35 SEM - -  
1602 FAROUX Nicolas 09:01:25 SEM - Paris  
1603 FEUVRIER ERIC 09:01:27 V1H - CHARRAY SUR SAONE  
1621 FRITSCH Anne 12:16:23 V1F - -  
1622 FLEISHER MARIE NOELLE 09:02:51 V2F - LE CREUSOT  
1629 FEVRE Daniel 12:17:18 V2M - -  
1640 FOULON DANIEL 09:04:26 V2H - PERRIGNIER  
1643 FUNES Philippe 03:39:43 V1M - -  
1652 FOURNIER Antoine 03:39:54 SEM - -  
1662 FONBONNE Frederic 12:24:26 V1M - -  
1662 FERRANTE CHRISTELLE 09:05:49 SEF - BRIGNAIS  
1671 FROMENT Fernando 09:06:22 V2H - LYON  
1675 fournaux alexandre 09:06:54 SEM - 38460  
1677 FONTAINE MARIE CHRISTINE 09:07:00 V1F - TERNAY  
1694 FONTENOY Dominique 12:35:29 V2M - -  
1712 FISCHER SYLVAIN 09:10:27 V2H - TRELISSAC  
1721 Frederic CAZE 09:10:55 SEM - LYON  
1726 FOUGERES ADRIEN 12:36:49 SEM - -  
1726 foissac matthieu 09:11:08 SEM - forest sur marque  
1728 FAYE Eliane 03:43:18 V2F - -  
1733 FOURES Jacqueline 03:43:34 V2F - -  
1736 FOURT JEAN FRANCOIS 09:12:13 SEM - CREMIEU  
1742 FERRET LAMBERT 09:12:35 ESH - VILLEURBANNE  
1746 foucaud thierry 09:12:46 V2H - cheissoux  
1750 FREY Didier 03:44:24 V2M - -  
1754 FERRIER Pascale 03:44:39 V2F - -  
1761 FRIC Sabine 12:40:47 V1F - -  
1767 FOUGEROUX Fred 03:45:11 V1M - -  
1780 FRITSCH Julien 12:43:52 SEM - -  
1780 FAILLET ALAIN 09:14:48 V2H - GIVORS  
1790 FAURE Carole 12:44:38 SEF - -  
1797 FAUCONNIER Gerard 03:46:32 V2M - -  
1802 FIORE Jean pierre 12:46:03 V3M - -  
1810 FORBEAU Isabelle 03:46:52 V1F - -  
1811 FERRASSE Yves 12:55:48 V1M - -  
1817 FABRIe Martine 03:47:07 V2F - -  
1819 Faucher Jean Luc 09:18:40 V3H - Lyon  
1833 FINI Veronique 03:47:44 V1F - -  
1835 FAYOLLE ISABELLE 09:20:59 V1F - VILLEFONTAINE  
1839 FILACHET Fabrice 12:58:52 SEM - -  
1841 FRAYSSE Dominique 03:48:18 V2F - -  
1842 FOURNIER Bruno 12:59:04 SEM - -  
1845 FOUCHARD DJEBLI ANNICK 09:22:38 V2F - CORBAS  
1859 FRATICOLA Daniel 12:59:51 V1M - -  
1865 FRAISSE Patrick 13:00:17 V1M - -  
1870 FRAYSSINET Vincent 13:00:41 V1M - -  
1877 FOUQUES Serge 03:50:18 V2M - -  
1888 FOVEAU Jean paul 13:02:05 V2M - -  
1900 FORGET THIERRY 09:27:24 V2H - ROSNY SOUS BOIS  
1905 FONTAINE MARC 13:10:47 V2M - -  
1911 FAGOT Jean francois 13:12:06 V1M - -  
1912 FIERS Regis 13:12:10 V1M - -  
1915 FOUCAULT JEAN PIERRE 09:28:17 V1H - LA COURONNE  
1926 FLAMAND Denis 03:52:40 SEM - -  
1943 FORGUE Anna 13:16:42 V2F - -  
1947 FURBEYRE JEROME 09:31:35 - -  
1955 FAYOUX Dominique 13:18:50 V2M - -  
1957 fayard lionel 09:32:34 V1H - veauche  
1958 FRERY Mickael 13:19:04 SEM - -  
1960 FOUGEROUX Patrick 03:54:28 V2M - -  
1963 FOURNIER Andre 13:19:49 V1M - -  
1966 FALCONNET BERNARD 09:33:49 SEM - LA GIMOND  
1967 FLACHON JEAN PIERRE 09:33:49 SEM - SAINT HEAND  
1979 FORLINI Gregory 13:24:31 SEM - -  
1979 FERRET OLIVIER 09:35:22 SEM - MOINS  
1986 FRESQUET DAVID 09:36:08 SEM - boulogne billancourt  
2005 FONTANA Arnaud 26'52 V1M - Athletic Club de Sai  
2013 FENZY Laetitia 03:59:24 SEF - -  
2017 Fourcade Benoit 09:39:21 V1H - Ecully  
2021 FORM Bernard 03:59:57 V1M - -  
2030 FREDON Laurent 13:39:21 V1M - -  
2039 FAURE Fanny 04:00:57 V1F - -  
2040 FAURIE Francois 04:01:07 V2M - -  
2042 FONTAINE Rene 04:01:11 V2M - -  
2052 FEDERICO Lerda 13:51:36 SEM - -  
2054 FLORES NICOLAS 09:42:48 SEM - ECHIROLLES  
2057 FERRIER Dominique 09:42:52 V2H - MONTBONNOT  
2059 FOLAIN Olivier 13:51:47 V1M - -  
2061 FRANCHETEAU Marc 13:52:03 SEM - -  
2064 FEBRISSY Patrick 04:03:40 V1M - -  
2066 FERREOL MICHEL 09:43:38 V1H - GRENOBLE  
2067 FONTAINE Antoine 32'45 V1M - Cs Saint Denis Athle  
2071 FARIGOULE THIERRY 13:53:34 V2M - -  
2076 FAURE Jean marie 04:04:49 V1M - -  
2093 FAYOLLE Fabrice 13:54:34 V1M - -  
2099 FOUQUES SERGE 13:55:34 V2M - -  
2104 FABRE MICHEL 09:47:38 V1H - GENERAC  
2104 FERRE Isabelle 04:06:31 V1F - -  
2107 FORTIN Laurent 13:58:00 SEM - -  
2125 FEUTRY Philippe 14:04:27 V1M - -  
2131 FOUCHET Valerie 04:08:27 SEF - -  
2133 FERAUD PATRICK 09:49:56 SEM - EYBENS  
2137 FAVEY Sylvie 04:09:07 V1F - -  
2138 FAVEY Thierry 04:09:08 V1M - -  
2156 FREY Isabelle 04:10:22 V1F - -  
2171 FRULIO Jacqueline 04:11:45 V2F - -  
2190 FONTA JEAN PIERRE 09:56:07 V2H - TANNAY  
2191 FONT Thierry 14:40:53 SEM - -  
2202 FENASSE Eric 14:43:40 V1M - -  
2210 FAURE ALAIN 09:58:55 V1H - JARDIN  
2212 FILIPE Franck 15:05:31 SEM - -  
2221 FORMAL Arnaud 15:28:09 V1M - -  
2233 FAVORI Jean francois 04:18:09 V1M - -  
2236 FAUCOGNEY Christine 04:18:25 V2F - -  
2240 FLEUROT Serge 04:18:52 V2M - -  
2241 FAURE Serge 04:19:03 V2M - -  
2243 Frei Claude 10:02:39 V1H - Thonex  
2245 FAURIE Francoise 04:19:20 V2F - -  
2262 FATRAS Jacques 10:05:37 V1H - CRAN-GEVRIER  
2270 FISCHER STEVE 10:06:55 V1H - GEVREY CHAMBERTIN  
2274 FOURAGE Hugues 04:24:13 V1M - -  
2276 FAUCOGNEY Andre 04:24:49 V3M - -  
2281 Francart Vincent 10:08:25 SEM - Roye  
2287 FORESTIER Pascal 04:28:51 V1M - -  
2366 fillod Jean fran ois 10:23:00 V1H - FLAMMERANS  
2369 ferron laurence 10:23:05 V1F - paris  
2374 FELICELLI JACQUES 10:23:19 V2H - MARSEILLE  
2378 FOUREL LAURENT 10:24:16 V1H - TERNAY  
2379 FL CHAIS EMMANUEL 10:24:21 V1H - LAIGN?  
2479 FRERE ROMUALD 10:43:02 SEM - VOIVRES LES LE MANS  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |