English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 3397 concurrents commençant par la lettre G
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 GUILLON ANTOINE 7h 45mn 09 SM1 - TAILL AVENTURE 34  
1 GROS XAVIER 02:04:01 - -  
1 GISPERT HERNANDEZ JESSED 3h 04'04 SEM - ESTANA  
1 GEOFFROY Franck 1h 41' 10 - DA  
1 GUICHARD GILLES 03:40:04 V1M - ATOUSPORTS  
1 GUICHARD Gilles 03:46:10.99 V1 - ATOUSPORTS  
1 GUILLOT Isabelle 43'19 V1F - Blagnac Sc  Championne de France 2007
1 GAUVIN Didier 2h51'16 V1M - Ac Salazie  
2 GUIGON PASCAL 1h 55:35 V1 - -  
2 GACHET Bastien 45:20.50 SEN - MEGEVE TEAM SOC  
2 GUILLON Antoine 1h 43:12 S - -  
2 GROS Xavier 03:27:48 SEM - VELAY ATHLETISME  
2 GISBERT PHILIPPE 05:09:34 SEN - TCSA  
2 GOSSARD ISABELLE 19'05 SEF - -  
2 GUILLON ANTOINE 24h 46' 08 - -  
2 GRONDIN Jean Pierre 8h 16 - -  
2 GALLAND Valerie 43'47 SEF - Lb Chateauroux  
3 GANOFSKY Thierry 34'46 - -  
3 GUICHARD Gilles 3h 01:53 V1H - ATOUTSPORTS   1er V1H
3 GUICHARD Gilles 08:11:04 V1H - -  
3 GUIMET Alain 01:51:35 S - Viuz en Sallaz, Oxyg  
3 GAIA Jean Louis 2h 35'47 V1M - AC Saint Paul  1er V1
3 GUILLON ANTOINE 15:03:27 S - TAILL'AVENTURE  
3 GOTTI Christophe 08:57:27 V1 - -  1er V1
3 GUILLEMAIN Philippe 4h19'44 V1 - -  1er V1
3 Geoffroy Franck 1h 14'07 - G2a  
3 GANOFSKY Thierry 33'24 - -  
3 GOMES Andre 1h22'53 V1M - -  
3 GADIN Flavio 10h54mn54 SEM - ITALIE  
3 GAIARDO Marco 1h09'09 - Italy  
3 GRONDIN Jany 2h 10'19 SEM -  
3 GAUCHER Patrick 04:24:00 SEM -  
4 GUICHARD GILLES 3h 50:54 V1 - ATOUTSPORT 43  
4 GAULT EMMENUEL 3h 45mn 44 SM4 - AOG ATHLE 30  
4 GAUVIN Didier 32'16 - ACS  
4 Gisbert Philippe 2h 40'20 S - TCSA  
4 GUILLEMAIN Philippe 14:04:08 V1M - -  
4 GONTHIER Cedric 36'12 SEM - -  
4 GADEBOIS Virgile 05:21:19 S - ALETraining07  
4 GEOFFROY Franck 33'45 SEN - C.A Angouleme  
4 GOMORD Nicolas 4h23'07 S - -  
4 GOSSELIN David 07:49:16 SEM - -  
4 GEOFFROY Franck 33'31 - -  
4 GREGO Widy 19:05:00 VH - -  
4 GAULT EMMANUEL 03:49:33 SEM - AOG ATHLETISME  
4 Grivel Stephane 03h 24'21 SEM - -  
4 GONTHIER Philippe 13h 08mn 00 V1 - La Reunion  
4 GUICHARD Sebastien 02:18:55 SE - -  
4 GAULT Emmanuel 03:58:18.21 SE - AOG ATHLE  
5 GAULT Emmanuel 1h 47:17 S - -  
5 GERMAIN Jean marie 01:48:15 V1M - VEO 2000 La Plagne  
5 GIRAUD SAUVEUR Herve 04:11:36 V1 - Gap, CSLG (05)  
5 GAUVIN Didier 2h 37'21 V1M - Athletique Club De Salazi  2eme V1
5 GIGUET Pascal 03:43:32 SEM - FRA - TEAM COMPEX  
5 Grondin Jean Denis 4h 27'01 - -  
5 GARCIA CASTAN RAUL 2:45.22 SEM - E-ESPAGNE  
5 GRONDIN BENOIT 8h 44mn46 - -  
5 GHIBAUDO Nicolas 02:19:18 SE - ASMSE TRI 42  
5 GAUCHER Patrick 04:05:00.91 SE - -  
5 GINIER Reynold 33:44.43 SEM - -  
6 GIGUET Pascal 04:20:25 HS - TRI AVENTURE 74  
6 GUILLE RAPHAEL 29:57:00 HS - -  
6 GIRAUD SAUVEUR Herve 05:34:42 V1 - Gap  
6 GIGUET PASCAL 3h 28'17 SEM - TRI AVENTURE 74  
6 GAGNERET YANNICK 7h54:55 SEM - -  
6 GUERIF Stephan 02:36:43 SEM - Pca Cca Rouffach  
6 GONZALEZ Abel 08:27:34 V1M - -  
6 GEOFFROY Franck 33'53 V1M - -  
6 GIGUET Pascal 04:55:48 SEM - TRIATHLON AVENTURE 7  
6 GEOFFROY FRANCK 33' 21 - Angoul?me Athletisme  
6 GUILLOT Isabelle 53'51 - France  1ere Francaise
6 GRONDIN Geoffroy 2h 14'32 CAM -  1er Cadet
6 GALLAND Valerie 53'47 SEF - Lb Chateauroux  
7 GAUVIN Didier 35'21 - ACS  
7 GERFAND PHILIPPE 2h 07:46 V1 - -  
7 GAUTIER 33'21 - -  
7 Gaffiot Jean Francois 2h 45'18 S - TCSSD  
7 GIORDANENGO Stephane 02:34:34 SEM - Cavigal Nice  
7 GOUDARD SEBASTIEN 03:27:51 SE - -  
7 GOTTI CHRISTOPHE 10:49:57 VH - -  
7 GEOFFROY Frank 03:54:12 SEM - -  
7 GOILOT Laurence 03h 35mn F-Senior - Ile Maurice  1ere F
7 GRONDIN Pascal 2h 04'04 SEM - AVALASSE  
7 GEX FABRY Gregory 34:16.44 SEM - Val d'illiez  
7 GUICHARD Gilles 06:53:06 V1M - -  1er V1M
7 GUICHARD GILLES 05:30:18 V1H - ST ETIENNE  2eme V1H
7 GRONDIN Rene Claude 4h 46'34 V1M -  
8 GROSJEAN Christophe 50:05.40 SEN - COURCHEVEL ODLO  
8 GOSSELIN David 5h 24:11 SE - VIR'KING RAID  
8 GERARD Michel 01:25:58 V2 - PEUGEOT CITROEN AC C  
8 GUICHARD Daniel 18'39 SEM - Ac Saint Joseph  
8 Gosselin David 04:39:19 SEM - -  
8 GUIMET Alain 04:21:32 SE - -  
8 GAULT Emmanuel 03:36:33 SEM - A O G Athletisme  
8 GONTHIER Philippe 02:18:59 S - Esp?rance Faverges  
8 GARRE Valerie 02:31:57 SEF - -  1ere F
8 GANOFSKY Thierry 30'49 SEM - Racing Club de Saint  
8 GERARD ENRIQUE 26h 28' 45 - -  
8 GRAVINA Willy 3h 46'59 - -  
8 GERMANE MARTIAL 02:11:37 SH - -  
8 GAIDO DANIELE 11h16mn52 SEM - ITALIE  
9 GILLERON Franck 1h 52:36 S - -  
9 GOSSIAUX Laurent 06:00:55 SEM - Fr?jus Orientation  
9 Gauvin Didier 34:55:00 V1M - -  
9 GALLETTO Marco 15:11:34 V1M - -  
9 GROSJEAN Christophe 01:32:33 SEM - COURCHEVELODLO  
9 GANNAC PHILIPPE 09:03:53 SH - PEAK PERFORMANCE  
9 GIBAUD Patrice 04:22:37 V1 - -  
9 GOMES REGIS 02:50:42 SEM - BAYONNE  
9 GROY ERIC 04:00:31 V1M - NARBONNE  
9 Grosskotf Jean Louis 03h 42'07 V1M - ESPERA CHARTRES  
9 GRONDIN Yannis 2h 04'40 SEM - C.A Plaine des Cafre  
9 GARNIER Serge 34:42.18 VH - -  1er Veteran
9 GACHET Jeremie 1h09'06 SEM - La Foulee D'annemasse  
9 GASCHARD Edwige 4h02'17 V1F - -  1ere F
10 GAIA Jean Louis 34'01 V1M - Athletic Club S  
10 GUIMET Alain 5h 26:25 SE - OXYGENESALOMON  
10 GUALLARD OLIVIER 01h 46mn 33 SEM5 - HT VALLESPIR ATHL 66  
10 GIGAN Joel 18'50 V1M - COSPI  
10 GALLOT PATRICK 16:37:14 V1 - RAID AVENTURE  
10 GAILLARD Hubert 05:42:53 V1 - FaucignyAC  
10 GASCHARD Jacques 4h02'17 SEM - -  
10 GRONDIN Y. 2h 56' 03 - CAPC  
11 GUYON Thierry 5h 45:40 V1 - -  
11 GILBERT TOUDIC 2h 14:52 V1 - REDEG 29  
11 GALAIS Jean bernard 37'12 SEM - Ab Saint-Paul  
11 GUYONNAUD Stephane 01:55:07 H/Espoir - PRISM  
11 GINHOUX JEAN LUC 07:19:15 - -  
11 GOSSELIN DAVID 02:52:05 SEM - VIR'KING RAID  
11 GOEPFERT Pascal 04:33:51 V1H - -  
11 GAUTIER Eric 4h45'31 V1 - -  
11 GIGAN Alice 23'21 SEF - -  
11 GACHENIARD PHILIPPE 04:06:09 V1M - ASCN  
11 GUILLON Antoine 24h03mn26 SEM - France  
11 GEERDINK Bjorn 1h07'12 SEM - Ned  
11 GOTTELAND Jean Luc 01:58:34 V1M - NAVES PARMELAN  
12 GUYON Thierry 5h 34:31 V1 - -  
12 GIRAULT Stephane 01:28:10 SE - IDVU  
12 GOMORD NICOLAS 05:55:57 SE - -  
12 GRANGER EMMANUEL 03:34:59 SE - -  
12 GOMES ANDRE 2h 58'39 V1M - -  
12 GUIMET Alain 04:00:14 SEM - FRA - OXYGENE EQUIPE  
12 GAHAGNON MAURICE 02:54:11 V2H - PAC  1er V2H
12 GOTTELAND Jean Luc 2h 10:14 V1 - -  
12 GUILLAUME Beno 04:34:18 SH - -  
12 GRANDON Pascal 02:15:03 V1M - -  
12 GRONDIN Patrick 03h 57mn H-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
12 GUITON JEAN CLAUDE 27h 57' 53 - -  
12 GLASENAPP JENS 9h 24mn10 - -  
12 GANTIOLER Hubert 21:39:31 - AUT -  
12 GAUVIN Josian 1h39'14 V1M - Athletique Club De Salazi  
12 GEOFFROY Franck 2h 25'07 V1M -  
13 GUIMET ALAIN 4h 06:53 SE - -  
13 GRONDIN Yannish 1h 58'43 - -  
13 GUERNIOU Bruno 5h 35:56 V1 - ESAM -RUNNING AVENTU  
13 GEOFFRAY RICHARD 03:41:24 SE - -  
13 Gomes Andre 1h 23'02 - -  
13 GEREONE Patricia 23'31 SEF - -  
13 GAIA Jean Louis 1h 38 - -  
13 GUILLEMINOT Jean Marc 7h 55:47 - -  
13 GIRARD Matthieu 24h32mn17 SEM - SUISSE  
13 GAZZOLA Marco 22:05:42 - CH -  
13 GRONDIN JEANNICK 34' 01 - CAPC  
14 GRONDIN Pascal 1h 58'43 - -  
14 GARBACZ DAVY 4h 39mn 00 SM10 - TRI 31  
14 GIBAUD Patrice 04:39:05 V1M - COURCHEVEL ODLO  2eme V1
14 GAUVIN Didier 35'54 V1M - Athletique Club Sala  
14 GOMES Andr 36'32 - -  
14 GRONDIN RENE CLAUDE 1h 39'18 V1M - -  
14 GUILLAUME Benoit 31'48 SEM - Dominicaine A  
14 GALLOT Patrick 03:58:37 V1M - -  
14 GACHET Gregory 35:33.13 SEM - Areches Beaufort  
14 GRANGE Gilles 04:55:00 V2M -  
15 GRACIET DIDIER 9h 34mn 40 SM8 - ARCANGUES 64  
15 GANNAC PHILIPPE 06:03:17 SE - -  
15 GUILLOT MYRIAM 01:56:10 FS - Lafuma Sport 2000  2eme F
15 GUNSETT Patrick 17:08:21 V1M - -  
15 GORGEON JEAN PIERRE 03:20:54 V2H - DOMINICAINE  1er V2
15 GRONDIN Jany 2h 08'33 SEM - AVALASSE  
15 GILLET Alain 1h10'27 SEM - Evian Off Course  
15 GAUVIN Marie Nathalie 1h40'31 SEF - Athletique Club De Salazi  1ere F
15 GONTARA Sirine 1h05'00 SEF - Pontarlier  
16 GIGUET PASCAL 4h 10:57 SE - TRI AVENTURE 74  
16 GERMANE Martial 1h 59'43 - -  
16 GOMES Andre 34'45 - -  
16 GUILLARD Marc 03:54:30 V2M - -  
16 GISBERT Philippe 38'16 - -  
16 GUICHARD Frederic 20'04 SEM - Ac Saint Joseph  
16 GARBACZ DAVY 04:18:12 SEM - TRI31  
16 GIRAUD Maud 51'39 SEF - -  
17 GAUTHIER ERIC 2h 16:38 V1 - -  
17 GHIBAUDO William 52:45.38 SEN - -  
17 GIBERT FRANCOIS 9h 37mn 01 SM9 - LAMAGDELAINE 46  
17 GOMES Andre V1M - -  
17 GEOFFROY ERIC 00:50:47 V1 - CSM LA SEYNE (83)  
17 GUICHARD Gilles 03:45:16 V1M - ATOUSPORTS  
17 GUILLEMAIN Philippe 04:12:23 V1M - FRA - UAI NOGENT  
17 GUIMET Alain 2h 13:23 SE - -  
17 GAUDIN ERIC 4h13:24 SEM - -  
17 Gauvin Didier 4h 49'05 - -  2eme VH
17 GIANI MICHEL 02:09:19 V1M - AA ALLAUDIENNE  
17 GAUZE ARNAUD 04:22:37 SEM - ASAR SIGEAN  
17 GALMAR JOHNNY 28h 44' 12 - -  
17 GRONDIN JEAN DENIS 9h 35mn41 - -  
17 GRONDIN Pascal J.M. 2h 32'53 V1M -  
17 Grant Bruce 33:26:35 M40 - CAN  
17 GARCIA Patrick 02:00:18 V1M - 1 11EME RC CARPIAGNE  
18 GONTHIER Cedric 38'23 - -  
18 GONTHIER Philippe 52:52.01 SEN - ESPERANCE FAVER  
18 GERARD Enrique 5h 43:13 SE - TXINGUIDI ATHLETIC C  
18 GASTRIN Olvier 38'29 SEM - Adi Sportive Saint L  
18 GAUCHER PATRICK 03:47:45 SE - -  
18 GRANON STEPHAN 12:03:40 SH - -  
18 Gr bli Adrian 4h 30.48 M40 - Oetwil an der Limmat  
18 GASTRIN Olivier 38'53 SEN - ADISS  
18 GAMEN PHILIPPE 9h03:44 V1M - -  
18 GREAU Vincent 8h 02:35 - -  
18 GRONDIN BENOIT 02:19:06 SH - -  
18 GUILLE Raphael 3h 01' 48 -  
19 GALY Joel 5h 56:56 V1 - AS Air France  
19 GALLAND Benjamin 5h 45:42 SE - -  
19 GRANON RADET STEPHAN 09:57:23 V1H - TEAM GR  
19 GENTIL LOIC 00:51:20 S - AC CHENOVE (21)  
19 GOURDIN Eric 04:18:06 SH - -  
19 GRONDIN ELODIE 24'12 CAF - -  
19 GRANGE Philippe 02:30:59 V1 - ABS st galmier  
19 GIRARD Lionel 1h11'17 SEM - Esclops D'azun  
19 GERMANE MARTIAL 34' 59 - Entente du Nord  
19 GORGEON Jean Pierre 5h 05'11 V1M -  
19 GOMES Manuel 02:00:58 SEM - GENICOURT  
20 GARCIA Vincent 5h 28:05 S - -  
20 GARDET J MARC 4h 47mn 06 V2M2 - ELAN SPORT 24  
20 GEVAUX Alexandre 01:57:40 HS - FAUCIGNY ATHLETIC CL  
20 GARKOUCHA MARINE 9h10:16 SEF - -  2eme F
20 GALLIS Serge 01:36:17 V2M - ESSONNE ATHLETIC  
20 GRANDGIRARD Arnaud 04:05:13 SEM - -  
20 GRONDIN RENE CLAUDE 7h 44'13 V1M - -  
20 GUILLEMAIN Philippe 12h06mn00 V1H - FRANCE  
21 GARCIA AURELIO 9h 49mn 46 V2M1 - LAROQUE D'OLMES 09  
21 GIRAUD SAUVEUR Herve 06:12:29 V1 - -  
21 GUIMET Alain 04:53:27 HS - OXYGENE SALOMON  
21 GIRY Franck 01:57:43 V1M - LES RECYCLES  
21 GAMONDIS Serge 17:51:05 V2M - -  
21 Grandin Sebastien 05:01:47 SEM - -  
21 GRONDIN Jany 39'16 SEN - AVALASSE  
21 GRONDIN Jean yannis 32'47 SEM - CA Plaine Des Cafres  
21 GATES RICKEY 2:57.26 SEM - USA-BOULDER CO  
21 GRONDIN RENE CLAUDE 03:24:22 V1H - AVALASSE - CILA  
21 GAY Pierre 04:45:17.96 V1 - DU SUZON VAREZE  
21 GAYOU Francois 1h53'34 V2M - -  
21 GEERDINK Maykel 1h10'19 SEM - Ned  
22 GRAFFE STEPHANE 06:14:12 SE - -  
22 GUIZARD ARNAUD 02:30:08 - -  
22 GRANIER Guilhem 02:08:51 S - Marseille (13)  
22 GOLAY YVES 12:24:00 SH - -  
22 GANNAC Philippe 04:54:08 SE - -  
22 GERARD ENRIQUE 3h 38'57 SEM - URRUGNE  
22 GERMANE Martial 32'48 SEM - Ac Entente Nord Sain  
22 GARCIA VINCENT 02:11:19 SEM - SALON TRIATHLON  
22 GRONDIN Hubert 1h 44 - -  
22 GUICHARDON Serge 04:46:59.44 V2 - COOL JOGGERS  
23 GUILLOT MYRIAM 2h 21:23 SE - TEAM LAFUMA  3eme F
23 GIBIER Julien 54:10.77 SEN - -  
23 GABEZ EMMANUEL 01h 57mn 31 SEM14 - ALBIAS 82  
23 GOIRAND LOUIS 03:49:26 V3 - -  
23 GAILLARD Thierry 02:09:37 S - St Paul sur Yenne (7  
23 GILLES FRED 57:35:00 HS - -  
23 GOMES Andre 36'25 - -  
23 GUEGUEN DIDIER 03:02:14 SEM - BOULIAC TRIATHLON  
23 GINETTI BERNARD 05:44:45 V1H - -  
23 GRASSET Alain 09:15:51 V2M - -  
23 GUERAUD Laurent 07:44:35 V1M - -  
23 GOYER Frederick 02:39:16 SEM - -  
23 GROSJEAN Christine 5h 38min43 V1F - OPA  2eme F
23 GRONDIN P. 3h 04' 59 - Avalasse  
24 GUICHE Michel 18:05:37 V1M - -  
24 GIGAN Joel 39'48 SEN - COSPI  
24 GERARD Enrique 08:46:36 SEM - -  
24 GISBERT Philippe 39'19 - -  
24 GRONDIN FANNY 25'35 SEF - AC Saint Joseph  
24 GUILLEMINOT Jean Marc 2h 14'14 V1M - -  
24 GOUTAGNY Georges 04:48:20.32 V1 - ATOUSPORTS  
24 GAYLORD Topher 25h46mn05 SEM - ETATS UNIS  
24 GUEORGIOU R MI 05:54:16 SEM - OULLINS  
24 GEREYS Bernard 05:28:00 V2M -  
24 GOEPFERT Pascal 02:02:49 V1M - COLMAR MC  
25 GERARD HENRIQUE 4h 21:55 SE - -  
25 GOUWY Jean Pierre 5h 32:20 S - EFA Tigre  
25 GEAN Laurent 01:35:42 SE - -  
25 GAILLARD Thierry 01:39:23 SEM - -  
25 GENTZIK Jean Claude 03:49:57 V2M - Swiss+ run  2eme V2M
25 GUILBAULT GERARD 03:02:38 V2H - PAYS DE LANDERNEAU A  
25 GOUSSARD Jacques 5h16'46 V1 - -  
25 Grondin Jean Marc 5h 08'06 - -  
25 GIRAUDOUX JEAN LUC 02:41:03 V1M - -  
25 GAMIN Jean Marie 1h 40'35 - ACSL  
25 GREGO Widy 24:21:13 - F -  
25 GEORGET Marie Therese 1h14'46 V3F - Ca Sainte Marie  
26 GRILLO Michel 4h 59:57 VH2 - -  
26 GRANDIN Sebastien 5h 56:08 SE - BIGNAN  
26 GRANGETTE FRANCOIS 02:31:07 - -  
26 GERARD Philippe 04:14:08 SEM - -  
26 GERMAIN Julien 04:49:39 S - Velaux Running Team  
26 Guillemain Olivier 05:05:40 SEM - -  
26 GAYER Philippe 10:24:28 V1 - -  
26 GAMARUS Didier 39'51 - -  
26 GOMEZ VILANUEVA DAVID 3h 41'18 SEM - ACE JONQUERENCA  
26 GRONDIN Didier 1h 47'08 SEM - -  
26 GRONDIN PASCAL 10h 06mn16 - -  
26 GONTHIER Dominique 4h 33'42 - -  
26 GRAVINA Willy 2h 14'39 SEM - -  
26 GRANGETTE Francois 02:35:05 SE - -  
26 GAUTIER Eric 12h35mn17 V1H - FRANCE  
27 Gruchet Eddy 3h 04'40 S - Sun Team  
27 GRAGLIA Vincenzo 06:30:32 V1M - Atletico Pinerolo 3  
27 GRANDIN Patrick 08:52:02 - -  
27 GOURDON Maurice 04:57:55 V1 - -  
27 GURNEY DAVID 00:52:18 V1 - NICE COTE D'AZUR ATH  
27 GUYON THIERRY 17:56:27 V1 - -  
27 GIGAN Paul Emile 39'52 - -  
27 Gigan Joel 1h 28'03 - COSPI  
27 GUYARD Willy 5h 52min33 SEM - -  
27 GRONDIN Geoffroy 2h 14'47 JUM - AVALASSE  
27 GIMENEZ Philippe 07:22:21 V1M - -  
27 Galais Jean Bernard 1h 41'38 - Aigles blancs  
27 GASPAR Jose 1h14'30 - Portugal  
27 Gavery Brock 35:10:45 M23 - USA  
28 GARRE Valerie 5h 01:51 SF - -  2eme F
28 GAUTIER Romain 01:36:48 SE - CSP ORLEANS SUD  
28 GARCIA RECIO Eduardo 04:24:13 V1M - FRA - ASFT FONTENAY  
28 GRONDIN Didier 4h 36'36 - -  
28 GUILLOT Patrick 12h37mn15 SEM - FRANCE  
28 Garrison Tom 35:12:43 M45 - USA  
28 GIOANNI Christiane 1h10'15 V2F - Ac Centre Alsace  
29 GAULEN J Marie 40'02 - -  
29 GAMIN Jean Marie 3h 14'20 SEM - Athletisme Club De Saint  
29 GIRY Franck 01:40:04 V1H - LES RECYCLES  
29 GIRARD BRUNO 10:16:48 SH - JEFF CLUB  
29 Gyger Oliver 4h 37.21 M30 - Sputnik Bike Shop Zw  
29 GERBITH JEAN ALPHONSE 1h 50'05 V1M - -  
29 GRONDIN Pascal 33'50 SEM - Groupe Avalasse  
29 GALLOU THIERRY 30h 08' 44 - -  
29 GUILLE RAPHAEL 8h 04'39 SEM - -  
29 GAUTHIER Mickael 07:25:24 SEM - -  
29 GRENOT Paola 56'01 V1F - R.e.s.d.a. Vosges  
30 GOUSSARD Jacques 5h 36:16 V1 - O.C.C.  
30 GUEGUEN Arnaud 10:31:00 S - -  
30 GEOFFRAY Richard 02:29:59 S - FR'Anse  
30 GRONDIN Geoffroy 40'01 CAD - AVALASSE  
30 GRAF Philippe 02:53:11 V1M - Port Autonome De Str  
30 GARDEBIEN MARC ANDRE 10h 16mn45 - -  
30 GOUJON Patrice 02:36:11 V1 - -  
30 GAYOU Betty 2h04'38 V1F - -  
30 GONTHIER P. 3h 08' 46 - AAJM  
31 Gaffiot Patricia 3h 08'11 S - TCSSD  3eme F
31 GOURNAY STEPHANE 03:54:48 SE - -  
31 GENTY Arnaud 04:15:57 ESM - -  
31 GIORDANO SERGIO 05:52:49 V1H - -  
31 GIRAUD Luc 5h 55min29 SEM - -  
31 GENEREUX Isabelle 57'16 V1F - Coureurs Du Monde En Iser  
31 GLEY Samia 2h06'20 SEF - -  
31 GRONDIN Gregory 2h 44'52 JUM -  
31 GRANGE Samuel 05:40:00 SEM -  
32 GONTHIER Christophe 5h 07:45 SH - -  
32 GREC Bruno 01:37:51 V1 - -  
32 Gere Jean Michel SEM - -  
32 GALLARD Jean PHILIPPE 18:23:19 S - CAF DU COUDON  
32 Grondin Jany 1h 29'28 - AVALAS  
32 GALLAND Benjamin 01:38:02 SEM - -  
32 GADIOLET Jean 08:14:04 V2M - -  
32 GRONDIN Hubert 40'22 - -  
32 GISS Daniel 1h 51'09 V1M - -  
32 Galais Jean Bernard 01:32:50 HS - AIGLES BLANCS  
32 Grateau St 4h 38'38 - CASL  
32 GALLOT Henri 05:00:12.64 V2 - courir en dombes  
33 GAILLAND Serge 55:41.47 SEN - -  
33 GRONDIN Jean Denis 2h 07'34 - -  
33 Grondin Gilbert 36:55:00 SEM - -  
33 GRASSOT Stephane 20:46:05 SEM - -  
33 GOMEZ RAPHAEL 05:55:15 V1H - -  
33 GOSSELIN DAVID 3h 52'26 SEM - VIR'KING RAID  
33 GOMEZ Jean Pierre 04:11:49 V1M - -  
34 GARDENYES CLIVILLE J 10h 14mn 46 SM14 - AA XAFATOLLS ESPAGNE  
34 GOSSARD Isabelle 40'23 SEF - CA Plaine des Cafres  1ere F
34 GIRAUD Francois 03:56:33 SEM - LA COTE SAINT ANDRE  
34 GANDON PHILIPPE 3h 52'33 V2M - ST DIE  
34 GIRARD GREGORY 10h09:50 SEM - -  
34 GONTHIER Antoine Jean Ph 38'47 SEM - CA Saint Louis  
34 GAULEN Jean Mario 40'29 - -  
34 GERMAIN Jean Marie 02:22:28 V1M - -  
34 GRAF Philippe 04:11:56 V1M - -  
34 GUERIN Vincent 5h 59min59 SEM - -  
34 GUILLE Raphael 2h 18'07 SEM - -  
34 GEOFROY Frank 1h15'22 SEM - Bergholtz  
35 GUEYFFIER Thibaud 5h 47:24 S - -  
35 GARIAGUES RENAUD 10h 15mn 36 V1M18 - ASCG LUZENCON 12  
35 Gare Frederic 3h 13'07 S - -  
35 GARKOUCHA Marine 02:04:15 FS - -  
35 GARNIER Lionel 06:24:39 V1 - GapHAA  
35 GURUNG Dhan 09:13:30 SEM - -  
35 GUIOTTO Cyrille 02:38:07 SE - -  
36 GISBERT Philippe 39'57 - -  
36 GIRARD Bruno 05:11:20 HS - JEFF CLUB  
36 GEOFFROY Frank 04:29:36 SEM - FRA -  
36 G ALLO U Thierry 09:14:26 SEM - -  
36 GARENQ Laurent 08:16:58 V1M - -  
36 GIGAN Emile 2h 12' 11 - -  
36 GALMART Johnny 1h 47 - -  
36 GARDEBIEN MARC ANDRE 03:30:42 SEM - ENTRE-DEUX  
36 GALAIS Didier 1h 45'06 - -  
36 Geist William 36:58:56 M35 - USA  
37 GRANCOING LAURENT 4h 33:42 SE - -  
37 GATINE Veronique 02:04:26 V1F - VEO 2000 La Plagne  
37 GOUEVY PATRICK 02:37:25 - -  
37 GA SAO May Yeu 21:29:37 SEF - -  5eme Feminine
37 GONTHIER Georges M 40'32 - -  
37 GRONDIN P - Ath. Club Loisirs  
37 GRONDIN DAVID 3h 22'00 SEM - -  
37 GUITTET Thierry 01:41:24 V1H - BSP  
37 Gamarus Jean Didier 1h 30'35 - -  
37 GRONDIN Beatrice 28'36 SEF - -  
37 GASTRIN Olvier 34'44 SEM - Adi Sportive Saint L  
37 GALAIS Jean Bernard 1h 48 - -  
38 GARDE MARIELLE 2h 28:50 V1 - ATOUTSPORT 43  
38 GERENTES JULIEN 02:37:33 - -  
38 GARCIN BERNARD 06:01:31 SH - -  
38 GERINIERE Pierre 08:20:01 V1M - -  
38 GUICHARD Marie Annick 28'45 SEF - -  
38 GUENARD Stephane 6h 01min59 SEM - -  
38 GIBERT FRANCOIS 04:43:26 SEM - LAMAGDELAINE  
38 GROY Eric 07:33:27 V1M - -  
38 GOISET BENOIT 06:04:38 SEM - VILLEURBANNE  
39 GLADKOFF Herve 56:43.64 VET - TRIATHLON DU SA  
39 GRONDIN Jean Marc 2h 08'58 - -  
39 Gonnord Samuel 05:14:33 SEM - -  
39 GAUCHET Jean Pierre 2h 24:26 SE - -  
39 GUICHARD XAVIER 10h43:28 SEM - -  
39 GONCALVES CHRISTIAN 04:44:30 V2M - -  
39 GIASENAPP JENS 8h 21'47 SEM - -  
39 GRANDCAMP J 36'47 - ACN  
39 GUILHAUME Nicolas 13h02mn39 V1H - SUISSE  
39 GOUTAGNY Georges 05:51:00 V1M -  
40 GONTHIER Cedric 37'30 SEM - -  
40 GUERRA Patrick 11:42:33 V1H - -  
40 GRIVEL Stephane 10:49:20 S - -  
40 GONTHIER Dominique 1h 53'45 V1M - -  
40 GUICHARD Nathalie 28'56 SEF - -  
40 GREMEAUX DENIS 02:20:13 SEM - ASCEA CADARACHE  
40 GRONDIN Rene Claude 2h 20'56 V1M - -  
40 GRONDIN JEAN EDMOND 02:28:30 V1H - -  
40 GALOP Jerome 02:10:37 SEM - TEAM SOCQUET SPORT ME  
41 GRANGE Gilles 3h 38:58 V2H - -  
41 GLEIZES PHILIPPE 02h 07mn 31 SEM23 - BLAN 81  
41 Garcia Thierry 3h 20'14 V - BDN  
41 GIRAUD Maud 13:40:02 SF - -  2eme F
41 GIRARD Bruno 10:51:40 S - -  
41 GUILLERM CHRISTIAN 03:09:22 V1H - LESNEVEN  
41 GERMON Christian 09:30:50 V1M - -  
41 GRAFFE Stephane 04:15:34 SEM - -  
41 GOEMANS Celine 6h 03min09 SEF - -  5eme Feminine
41 GOUX Philippe 13h04mn56 V1H - FRANCE  
42 GAUTHIER Christian 57:03.51 VET - -  
42 GREAU Vincent 2h 09'48 - -  
42 GUITON Christopher 37'51 - CAPP  
42 GIRAUD Thierry 06:53:46 V1M - -  
42 GUENOT Jean Dominique 38'54 - -  
42 GOUFIER Michael 08:29:05 SEM - -  
43 GAUTHIER CHRISTIAN 2h 30:41 V2 - -  
43 GRONDIN Florence 34'17 SEF - -  
43 Guillaume Yves 05:15:17 V1M - -  
43 GRIEBEL Jacky 04:16:08 V1M - -  
43 Gilbert Franck 04h 16'06 SEM - CRePY TRIATHLON  
43 GRONDIN Jean Marc 1h 49 - -  
43 GALLAND Benjamin 05:42:45 SEM - LES BLEUS DE FRANCE  
43 GISBERT PHILIPPE 37'17 - -  
43 G. Donche 3h15'46 -  
44 GUEGUEN Arnaud 6h 22:31 SE - -  
44 GLERANT EDOUARD 02h 08mn 07 SEM25 - FOIX 09  
44 GUITTET Thierry 05:20:04 V1M - BELLEY SPORT PEDESTR  
44 GIBERT FRANCOIS 10:52:50 SH - LM NATURE  
44 GARCIA Vincent 09:33:25 V1M - -  
44 GERBIT Fabrice 40'12 SEM - -  
44 GONTHIER Philippe 1h 49 - -  
44 GUICHARD Damien 02:42:31 SE - -  
44 GODART Pascal 02:11:16 SEM - PHAR  
45 GUICHARDON Serge 3h 40:15 V2H - COOL JOGGERS  
45 GARENCE LAURENT 4h 36:28 V1 - -  
45 GHIBAUDO NICOLAS 04:03:22 SE - -  
45 GOUDON PHILIPPE 02:42:14 - -  
45 GOURMELON RONAN 03:12:02 V1H - NORD ISERE EAU VIVE  
45 GEANT Sylvain 02:56:45 SEM - Vauthiermont  
45 GIRARD Thierry 02:25:09 SEM - -  
45 GRUCHET Eddy 8h 59:29 - -  
45 GUILLOT S 37'20 - ACSP  
46 GORY Alain 6h 01:28 V2 - Trail Club Olli  
46 GAUMONT Yann 57:29.21 SEN - -  
46 GUEHO Frederic 03:06:18 SEM - -  
46 GINER LAURENT 04:04:04 V1 - -  
46 GILLOT Jacques 04:26:55 V2M - -  
46 GARCIA Fabrice 12:06:22 SH - -  
46 GARIN Stephane 01:43:28 SEM - 13EBCA  
46 GRASSI FABRICE 19:08:04 S - CYRFAB  
46 GEORGEL Daniel 04:34:47 V1M - FRA - LONS ATHLETIQU  
46 GAY Mary 6h12'20 V2F - -  
46 GASPAL Jean Sylvestre 40'18 SEM - CAPOSS  
46 GAPPE GUILLAUME 8h 29'50 SEM - -  
46 GRONDIN JEAN MARC 02:31:29 SH - -  
46 GEANT Sylvain 1h17'44 SEM - Vauthiermont  
46 GAROD Jean Pierre 06:03:00 V1M -  
47 GONZALEZ Jose 2h 07:58 V - -  
47 GIRARDI Jean 05:22:04 V1M - Les Chamois du Nivol  
47 GIRAUD Bernard 04:28:42 V3M - -  
47 GRIMOIRE Jean Michel - US Pointe-Galets  
47 GRIMMIAUX VINCENT 3h 59'33 SEM - ST LOUP CAMMAS  
47 GUINET Benoit 6h13'22 V1 - -  
47 GUILLE RAPHAEL 31h 35' 19 - -  
47 GAMBEY Anne 1h03'27 V1F - Ac Chenove  
47 GAYLORD Kim 13h13mn26 SEF - ITALIE  
47 GONZALEZ Olivier 3h 04'31 V1M -  
48 GALAIS Jean bernard 37'47 SEM - Ab Saint-paul  
48 GRANDIN Fabrice 07:00:20 SEM - Apaches  
48 GINETTI BERNARD 11:12:40 V1H - -  
48 GONNESSAT Joel 11:01:25 V1 - -  
48 GIRARD Thierry 2h 28:31 SE - -  
48 GACHENIARD PHILIPPE 3h 59'48 V1M - LA CLAPE  
48 GINEA ABASOLO Unai 09:32:44 SEM - -  
48 GROSPELLIER Nicolas 08:37:31 SEM - -  
48 GROENDU Sandra 42'17 SEF - -  2eme F
48 Gigan Joel 01:38:55 HS - COSPI  
48 GILET Dominique 07:39:53 V2M - -  
48 GALAIS Jean Bernard 37'26 - ABSP  
49 GROSCOL Maxime 6h21'42 V1 - -  
49 GOUFFRANT Jerome 09:33:29 V1H - -  
49 GRONDIN David 42'21 - -  
49 GOASGUEN BERNARD 02:21:27 V1M - ASCEA CADARACHE  
49 GEHRIG ROMAN 3:12.09 SEM - ZURICH  
49 GALLISSIAZ Theodule 2h 23'29 V1M - -  
49 GUIMET Alain 05:47:44 SEM - OXYGeNE EQUIPE TEST  
49 GUY Martial 02:44:32 SE - -  
49 GRANGES Thierry 13h15mn29 V1H - SUISSE  
49 GEYDET Nicolas 02:12:26 SEM - MORZINE  
50 GUENOT Dominique 41'10 - -  
50 GIRKA Stephane 04:29:37 V1M - -  
50 GARKOUCHA Marine 05:14:44 SE - -  
50 GAULIN Mario 40'06 - ACER  
50 GARCIA Thierry 06:19:59 V1H - -  
50 GIRAUD Maud 08:37:50 SEF - -  2eme F
50 GRUCHET Patrice 2h 00'32 SEM - -  
50 GIBAUD Patrice 27h53mn04 V1H - France  
50 GRAVELAT Olivier 3h 05'40 SEM -  
51 GOUSSET Jean Paul 6h 16:11 V1 - RENAULT F1 TEAM  
51 GRISCELLI PIERRE 10h 44mn 24 V2M3 - CALENZANA 20  
51 GINETTI BERNARD 19:32:52 V1 - IND.  
51 GIGAN Joel 36'21 SEM - Co Stade Petite Ile  
51 GASPAL SYLVESTRE 02:33:49 SH - -  
51 Galais Gerard 1h 49'22 - AA  
51 G. Lacoudray 3h18'20 - CAPP  
51 Grimm Paul 39:09:25 M35 - USA  
51 GENTET Patrick 02:13:12 V1M -  
52 GRONDIN Didier 41'24 SEM - -  
52 GRANON RENAUD 11:25:45 SH - TEAM GR  
52 GINESTOUX Marc 06:20:45 V2H - -  
52 GOUSSARD JACQUES 02:21:46 V1M - OCC CABRIES  
52 Guerin Patrick 04h 27'12 V1M - CA VINCENTAIS  
52 GRONDIN P 1h 50'32 - ACL  
52 Gala Scott 39:15:13 M40 - USA  
52 GUILHAUME Nicolas 02:13:21 V1M -  
53 GIMENES Eric 03:13:00 V1M - Sapeurs Pompiers Ant  
53 GUICHARDON SERGE 06:46:43 V2 - -  
53 GAY JEAN LUC 02:49:57 - -  
53 GROSJE AN Christophe 05:18:51 SE - -  
53 GRONDIN Jean Denis 05:14:31 SH - -  
53 GUILLEMAIN PHILIPPE 32h 04' 32 - -  
53 GREBOVAL Johann 05:49:32 SEM - VEO 2000 LA PLAGNE  
53 GERMANIER Stephane 38:46.12 SEM - -  
53 GONTIER Christine 1h21'21 V1F - Oxygene 68  
54 GUILLOT Patrick 6h 29:20 SE - CA Pictave  
54 GINOUX FRANCK 2h 35:55 SE - -  
54 GANNAC Philippe 6h 08:21 S - PEAK Performanc  
54 Grondin Philippe 3h 48'09 V - CAC  
54 GOSSARD Isabelle 41'37 SEF - Ca Plaine des Cafres  3eme F
54 GRANGE Gilles 04:08:51 V2M - ABS ST GALMIER LOIRE  
54 GITTON Laurent 02:26:25 V1M - -  
54 GEANT Sylvain 05:49:49 SEM - -  
54 Gebhart Susan 39:22:00 W50 - USA  5 F
55 GAUTHIER Monique 6h 30:07 V2 - USO Chelles  3eme F
55 GIRAUD CHRISTOPHE 2h 36:30 SE - -  
55 GRASSET MARC 02h 13mn 04 V1M16 - RAID AVENTURE 78  
55 GOFFARD Philippe 01:45:39 V2H - ASPTT ANNECY  
55 GEFFRAULT Loic 6h37'58 V1 - -  
55 GOERIG Xavier 04:23:18 ESM - -  
55 Goulay Sebastien 04h 28'10 SEM - ERBRT  
55 GUADAGNO Franck 05:46:44.44 SE - -  
55 GUILHAUME Nicolas 39:05.41 VH - sport nature.ch Zinal  
55 GENAND Arnaud 13h31mn51 SEM - FRANCE  
55 Gosney Brett 40:35:21 M45 - USA  
56 GAILLOT Romain 01:43:34 SE - -  
56 GIANCOLA Chantal 04:34:59 SEF - -  
56 Guilbault Gerard 05:24:40 V2M - -  
56 GARENQ Laurent 06:38:40 V1 - TriAixProvence  
56 GRONDIN Sully 41'13 - -  
56 GRIMBERT Frederic 2h 30:21 SE - -  
56 GRASA DANIEL 06:24:47 V2H - -  
56 GAUTIER ERIC 02:23:19 V1M - FONTANIL TRIATHLON  
56 GRONDIN Paul Emile 9h 10:05 - -  
57 GRANDCOING Laurent 05:29:39 HS - LES BASKETS FUMANTES  
57 GIRAUDEAU Mickael 12:26:15 SH - -  
57 GIRAUD Maud 06:39:38 SF - Valloire  
57 GRIMAUd Gerard 2h 29' 30 - -  
57 GRANATA Laurent 02:53:49 SEM - -  
57 Guyot Jerome 04h 29'05 SEM - GDM ST JAMES 50  
57 GALLISSIAZ Louis Claude 1h 52 - -  
58 GUENAND WILLY 2h 36:40 SE - 1ER REG CSA  
58 GUEGUEN Guy 6h 13:28 V1 - U.M.S. Athletis  
58 GRAVIER PATRICK 04:07:31 V1 - -  
58 GRANIE Dominique 04:09:35 SEM - LE MONASTERE (12000)  
58 GAGLIANO HENRI 6h46:53 V2M - -  
58 GANGNANT Gilbert 04h 47mn H-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
58 GORGEON Jean Pierre 2h 29'20 V1M - Dominicaine Athl  
58 GUEGUEN Arnaud 28h00mn00 SEM - France  
58 GIRAUDET PATRICK 02:36:10 V1H - -  
58 GUIREY Ronan 1h23'43 - Ireland  
58 Gardiner Devin 40:42:50 M23 - USA  
58 GINDRE Christian 06:24:00 V2M -  
59 GAUDION THOMAS 4h 44:09 SE - -  
59 Gilbert DAULNY 2h 35:21 V1 - PLESTAN  
59 GONTHIER G Marie 41'42 - ACER  
59 GRAFFE Stephane 03:00:05 SEM - Team Stpi  
59 Garoche Lionel 04h 33'14 SEM - -  
59 Grondin Jean Claude 01:41:02 V1M - ACSJ  
59 GIRARDI Jean 05:52:43 V1M - CHAMOIS DU NIVOLET  
59 GIOVANNETTO Nadir 39:28.81 SEM - -  
59 GIRAUD SAUVEUR Herve 07:46:56 V1M - -  
60 GUIEM Gerard 03:18:08 V3M - RSI Sophia Sport  
60 Galais Jean Bernard 36:08:00 SEM - -  
60 GRAVIER Patrick 02:25:53 V1 - Ollioules (83)  
60 GRONDIN Hubert 05:20:36 V1H - -  
60 Gerard Jean Lauret 5h 48'53 - -  
60 GOURLAIN Vincent 04:52:26 V1H - -  
60 GASTRIN Luc Fredo 2h 08'20 V3M - Adi Sportive Saint L  
60 Gamarus Jean Didier 01:41:05 HNL - -  
60 GRAND Edmond 05:52:55.35 V2 - -  
61 GRANDJEAN Nicolas 58:57.29 SEN - -  
61 Guillot Stephane Abandon S - Sun Team  
61 GERGELE LAURENT 02:52:32 - -  
61 GATINE Veronique 01:46:13 V1F - VEO 2000 LA PLAGNE  4eme Feminine
61 GONCALVES CHRISTIAN 4h 07'54 V2M - TARASCON  
61 GLASENAPP Jens 5h 57'28 SEM -  
62 GUICHARD Michel 3h 46:08 V1H - E.A. St Chamon  
62 GERARD Corinne 01:44:23 V1 - PEUGEOT CITROEN AC C  
62 GAUVIN Marie Nathalie 3h 39'53 SEF - Athletique Club De Salazi   6eme feminine
62 GOURREAU Antoine 05:21:46 V1H - -  
62 Gastrin O 1h 36'09 - ADISS  
62 GIASENAPP MARIE GABRIELLE 8h 57'12 SEF - -  1ere F
62 Gerber Carol 42:06:40 W40 - USA  6 F
63 GUERIN RICHARD 01:44:23 V3 - FLEXTRONICS SPORTS C  
63 GOMEZ LIDIA 10h 59mn 28 SF3 - BILBAO ESPAGNE  
63 GARCIA Thierry 07:18:32 V1M - -  
63 GOISET Beno 2h 33:45 SE - -  
63 GIRARD Veronique 07h12'01 SF - -  
63 GUITON Jean Claude 9h 14:39 - -  
63 GAYET Philippe 28h10mn29 V1H - France  
63 GINTER Anthony 27:06:35 - F -  
63 GACHET Mathieu 1h20'12 SEM - Club Des Sports De Megeve  
64 GUEHENNEC Christian 6h 29:29 V1 - LES FOULEES DE CLEGU  
64 GANTIER Denis 01:47:37 SEM - ACAPP  
64 GOIDIN PHILIPPE 00:56:36 V1 - ASPTT TOULON LA VALE  
64 GELDOF Marco 04:43:01 V1M - NLD - DYNAMICA  
64 GRONDIN Jean Claude 43'11 V1 - ACSJ  
64 GRONDIN Sylvain 9h 15:11 - -  
64 GUETTIER DENIS 06:16:03 V1H - CHANGE  
65 GOUTAGNY Georges 3h 46:56 SH - -  
65 GONZALEZ Eladio 2h 11:33 V - -  
65 GONNESSAT Joel 05:32:27 V1M - ENDURANCE GRIGNON  
65 Gabriel LAURET 44'44 - -  
65 GINETTI Bernard 05:25:42 V1 - Antibes (06)  
65 GUIRADO Elisabeth 35'02 SEF - -  
65 GAULT Emmanuel 07:50:34 SEM - -  
65 Gossin Vincent 06:16:24 V1H - Lyon  
66 GIORDAMO Serge 6h 22:20 V2 - Apaches  
66 GUEHENNEC Christian 5h 30:54 VH1 - -  
66 GEILING Jorg 01:45:15 V1 - -  
66 GANTIER Denis 02:08:54 HS - ACAPP PRESSINS  
66 Gourreau Leon Antoine 39:13:00 V1M - -  
66 GOURAYA Willy 43'18 - -  
66 GUEGUEN ARNAUD 4h 10'03 SEM - JOUE LES TOURS  
66 Gilbert Thierry 04h 37'39 V1M - JOGGER COUESNON  
66 GALAIS Didier 1h 55 - -  
66 GAUCHET Jean Pierre 05:56:02 SEM - ASPTT GRENOBLE  
66 GOUGNOT Didier 02:48:11 V1 - ATOUSPORTS  
67 GELY Jean Luc 2h 11:42 S - -  
67 GUALCO Francesca 11:31:07 S - -  
67 GUICHARD Joseph 42'59 - -  
67 GALTIER THIERRY 02:39:52 SH - -  
67 Gehrke Randy 42:35:07 M45 - USA  
68 GREGOIRE GERALD 2h 39:59 SE - 1ER REG CSA  
68 GARCIN Michel 5h 31:16 VH1 - -  
68 GRANGIER HUGUETTE 04:10:38 V2 - -  1ere V2
68 Guenot Jean Dominique 39:19:00 V1M - -  
68 GANET Mireille 04:54:39 V1F - -  
68 GUIRAUD JEAN 2h 16'26 V2M - -  
68 Gaspal Sylvestre 01:42:25 HS - CAPOSS  
68 GAUVIN JEAN NOEL 33h 01' 45 - -  
68 Geiss Jean Francois 43:02:04 M50 - FRA  
68 GRANDJEAN Xavier 06:51:00 SEM -  
69 GOU Nicolas 01:45:51 SE - -  
69 GAUTHIER Jean Michel 11h 12mn 24 V2M4 - DAX 40  
69 GRASA Daniel 03:23:53 V2M - YCC  
69 GOVIGNON VIRGINIE 03:20:21 SEF - HERMINES DE BREST  3eme F
69 GONTHIER Georges 45'39 - -  
69 GAMEIRO ANTONIO 3:21.56 V1M - COLLONBEY  
69 GLASENAPP Marie Gabrielle 6h 11'16 SEF -  7 F
70 GALLOT Henri 3h 48:35 V2H - SORBIERS  
70 GIOE Maxime 05:27:35 V1 - -  
70 GILLES Laurent 02:44:08 V1 - st Prest  
70 GUIBAL MARIE JO 05:01:55 V2F - ASPTT NARBONNE  4eme Feminine
70 GREAU VINCENT 33h 13' 55 - -  
70 GAILLAND Serge 05:57:24 SEM - -  
71 GEOURJON Jean Pierre 1:00:09.48 VET - -  
71 GARZON Philippe 11:31:07 V1 - -  
71 GERMAIN Julien 06:48:37 S - VelauxRunning  
71 GEORGEOT Nicole 2h 35:36 V1 - -  
71 GAU JOEL 02:25:39 V1M - ACF CASSIS  
71 GUILLEMET Didier 07:53:18 SEM - -  
71 GEOFFROY Frank 13h59mn47 SEM - FRANCE  
72 GAILLARD DANIEL 02:57:41 - -  
72 GENTET David 12:58:00 SH - -  
72 Gastrin Fredo 44'03 VET3 - ADISS  
72 GAMARD Christophe 02:59:13 V1M - -  
72 Germain Vincent 04h 42'29 SEM - AS ORANGE  
72 GANGNANT Nicolas 9h 24:22 - -  
72 GIRAUD Francois 07:54:13 SEM - -  
72 GONTHIER Pascal 1h22'15 V1M - Acm/ust Golfe St tropez  
72 G. Gappe 3h27'18 -  
72 GRANJON Franck 07:22:00 V1M -  
73 GRONDIN Fabrice 6h 27:59 S - Apaches  
73 GUIBAL Lionel 2h 13:29 V - -  
73 GAUTHIER CHRISTOPHE 04:12:27 V1 - -  
73 GUENNOC Bernard 02:28:43 V1 - La Crau (83)  
73 GINESTE Samuel 44'48 - -  
73 GURDAK Jacques 09:54:42 V2M - -  
73 GIGAN Juslin 2h 17'32 V2M - Co Stade Petite Ile  
73 GUERIF Stephan 02:17:13 SEM - CCA ROUFFACH  
74 GILBERT Sylvain 6h 43:29 V1 - Endurance 72  
74 GANGNANT Guy 43'42 - -  
74 GAY ANTHONY 4h 11'20 SEM - SERVILLY  
74 GUILLEMINOT JEAN MARC 33h 24' 30 - -  
74 GUILLEMINOT Jean Marc 05:58:34 V1M - -  
74 GALAIS DIDIER 9h 14'24 SEM - -  
74 GRONDIN PASCAL 02:43:50 V1H - -  
75 GUICHARD Venceslas Jean 44'12 - ACSB  
75 GASSIOT OLIVIER 02h 19mn 37 SEM41 - OSSEJA 66  
75 GALEA Eric 05:34:12 S - Salon Triathlon (13)  
75 GRONDIN Marie Linda 37'33 SEF - -  
75 Gibralta Dany 01:43:38 HNL - -  
75 GHALMI Nacereddine 07:22:34.00 V1 - -  
75 GERARD DANIEL 02:44:59 V1H - -  
75 GIACCHETTO Roberto 40:36.55 SEM - -  
75 GEVAUX Alexandre 1h21'54 SEM - Faucigny Athletic Club  
76 GASTRIN Olvier 39'16 SEM - Adi Sportive Sa  
76 GOUT TONY 11h 24mn 20 SM32 - CARRIERE SUR SEINE 8  
76 GRONDIN Michel 43'22 V1M - Ass. Veterans Ath. D  
76 GUINET Dominique 02:30:05 V1 - ASPTT TOULON LA VALE  
76 GOLLIET SIMON 14:49:00 VH - -  
76 GOUTAGNY GEORGES 20:55:12 V1 - IND.  
76 GRIESENBECK Joachim 04:46:14 V1M - DEU -  
76 Gauer Cornelius 5h 05.03 M16 - Z?rich  
76 GERMANIER STEPHANE 3:24.14 SEM - SION  
76 GERARD Valerie 04h 57mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
76 GRONDIN LOUIS SYLVAIN 9h 21'04 SEM - -  
76 GESTER Etienne 3h 34'09 V3M -  1er V3M
77 GOURVILLE Jean Paul 2h 20'49 - -  
77 GREGOIRE Didier 01:47:05 V2 - -  
77 GAUVIN Josian 40'47 - ACS  
77 GROSJEAN Christophe 05:37:10 HS - COURCHEVEL ODLO  
77 GRILLET Michel 02:11:45 V1M - Salomon  
77 Gonthier Philippe 6h 03'38 - -  
77 GRONDIN CLARISSE 37'41 JUF - -  
78 Guy KERGUS 2h 40:56 V1 - Coureurs de l'Isle-G  
78 GERMAIN CHRISTOPHE 14:55:00 SH - -  
78 GALANTE Antoine 01:46:08 V1M - SNECMA SPORTS CORBEI  
78 GRONDIN Raphael Alix Mi 46'42 - -  
78 GIGAN Rachel 2h 46' 27 - -  
78 GALAIS GERARD 9h 24'19 V1M - -  
78 GAMOND Paul 02:53:22 SE - SA MONTBRISON  
79 GUEYE Jean Marie 6h 35:19 V1 - -  
79 GRASSAUD STEPHANE 02h 22mn 10 SEM43 - CONS GENERAL ARIEGE  
79 GODERON Jonathan 43'33 JUM - -  
79 GABIOUD FredeRIC 3:24.24 SEM - MARTIGNY-CROIX  
79 GRANDET Pierre 6h 26'48 SEM -  
79 GAUCHET Jean pierre 02:18:40 SEM - USSE  
80 GALINIER Benoit 6h 37:25 S - -  
80 GAZE Jean Francois 43'34 SEM - -  
80 GUEDON Cedrick 13:15:21 SH - -  
80 GILLET Franck 02:31:42 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
80 Guillot MYRIAM 05:36:20 SEF - -  3eme F
80 GRONDIN Jean Claude 43'10 V1M - Ac Saint Joseph  
80 GRONDIN Veronique 38'04 V2F - -  
81 GAUTHIER MICKAEL 4h 55:20 SE - TWINNER SPORT  
81 GIAGOMINO GERALD 2h 44:42 SE - CHE DE CALES  
81 GISBERT Philippe 39'38 SEM - -  
81 Gervais ARMAND 47'35 - -  
81 GOU Nicolas 02:46:56 S - ASN Douanes  
81 GROSSEMY Vincent 05:03:49 SH - -  
81 GREAUD Francois 1h23'35 SEM - Entente Athletique Grenob  
82 GAUVIN Josian 3h 57'08 V1M - Athletique Club De Salazi  
82 GRONDIN Jacques 05:29:53 V1H - -  
83 GARRIDO LAURENT 03:02:19 - -  
83 GUEDIN Stephane 05:36:08 V1 - -  
83 Guy Beno t Payet 6h 08'14 - -  
83 GAMARUS Jean Didier 43'18 SEM - -  
83 GALTIER GREGORY 02:29:14 SEM - NATUR ATTITUDE  
84 GIDROL Ludovic 03:02:19 - -  
84 GRANZIERA Muriel 05:26:40 V1F - -  
84 GEORGET Marie Therese V3F - Ca Sainte Marie  
84 Gueguen Laurent 05:36:57 SEM - -  
84 GRONDIN SYLVAIN 33h 43' 23 - -  
84 GAPPE Guillaume 9h 38:12 - -  
84 GRANDET PIERRE 9h 25'58 SEM - -  
85 GIGAN Gerard 39'55 V1M - -  
85 GOTTI Beatrice 05:29:21 V1F - -  
85 GRANITO ROMAIN 00:57:43 S - La Valette du Var (8  
85 GALLETTO MARCO 21:39:40 V1 - ERMENEGILDO ZEGNA  
85 GRILLET CARABAJAL Stephane 02:48:47 V1 - Lyon  
85 GOUFFAUD CHRISTIAN 03:02:04 V1M - -  
86 GERE Jean Michel 2h 23'25 - -  
86 GIGUET JEAN CLAUDE 12:43:48 V1H - -  
86 GRANON RADET Stephan 05:36:56 V1 - -  
86 GOUEZ PIERRE 03:26:29 V1H - PLOUGUERNEAU  
86 GERS ROLAND 4h 15'42 SEM - GRENOBLE  
86 Gerald Manapany 6h 14'20 - -  
86 Grall Pierre 04h 58'08 V1M - -  
86 GRANGE Gilles 06:04:29 V2M - ABS SAINT GALMIER  
86 GRONDIN Janick 6h 33'06 SEF -  9 F
87 GAUME OLIVIER 4h 57:13 SE - -  
87 Gere Jean Michel 40:12:00 SEM - -  
87 GAY NICOLE 03:04:44 - -  4eme Feminine
87 GENSONNIE Raphaele 13:27:16 SF - -  
87 GRATALOUP Nicolas 2h 39:49 V1 - -  
87 GRONDIN Gregory 2h 36'38 JUM - AVALASSE  
88 Gueguen Francois 05:37:51 V1M - -  
88 GOLAY Yves 2h 39:58 SE - -  
88 GRONDIN Jean Elie 05:31:48 V1H - -  
88 GEORGER Jocelyne 2h 30'02 V1F - -  6eme Feminine
88 GUERIN Hubert 02:56:06 V2 - -  
88 GUINAMENS GREGORY 06:22:28 SEM - ST ETIENNE  
89 GEAN Alain 01:48:56 SE - -  
89 GAGNE PATRICE 07:07:25 V1 - -  
89 GUILLERMINET GILLES 12:45:23 V1H - CHALON ENDURANCE  
89 GUIHAL CHRISTIAN 03:27:33 V2H - RACING CLUB NANTAIS  
89 GRONDIN Nathalie 38'48 V1F - -  
89 GEREMIA Daniel 03:03:21 V1M - -  
89 GOURREAU Leon 2h 00 - -  
89 GUIRAUD Jean 4h 03'22 V2M -  
90 GRONDIN Michel 45'34 - AVAD  
90 GRISON Christophe 2h 17:51 s - -  
90 GRANON RENAUD 07:07:30 SE - -  
90 GRONDIN PASCAL 11h 27mn21 - -  
90 GALAIS Gerard 2h 36'51 V1M - Avirons Athletisme  
90 GUITTET Thierry 14h18mn35 V1H - FRANCE  
90 GUENET Jean Baptiste 4h 08'38 SEM -  
91 GALANT Jean Claude 46'07 - -  
91 GALLAIS FREDERIC 05:13:12 V1M - CAP GARONNE  
91 Grondin Pascal 01:46:23 HNL - -  
91 GRONDIN GINO 11h 29mn03 - -  
91 GIRARD Thierry 1h24'10 SEM - La Foulee D'annemasse  
91 GRIMOIRE J.Michel 6h 34'13 V1M -  
92 GAUVIN Nathalie 45'36 - ACS  2eme F
92 GLOUSIAU Vincent 03:26:41 SEM - Sapeurs Pompiers Can  
92 GAY LANCERMIN Patrick 01:52:29 SEM - POMPIERS NOVALAISE  
92 GARRIGUE JEAN FRANCOIS 4h 18'20 V1M - FORMIGUERES  
92 GREENWOOD IAN 3:29.17 V1M - GB-BB56SS LANCS  
92 GARCIA Mathieu 4h 25'56 SEM -  
93 GIBON Didier 01:49:17 V1 - -  
93 GREBILLE FRANCOISE 11h 44mn 15 V1F2 - CLERMONT LE FORT 31  
93 GALEOTE CHRISTIAN 07:08:13 V1 - -  
93 GROUCY LUDOVIC 12:57:21 SH - -  
93 GAFFURI Martin 04:51:21 ESM - FRA -  
93 GARCES jean noel 10:21:33 V1H - -  
93 GENTY Philippe 02:31:12 V1M - -  
93 GIRARD STEPHANE 02:32:23 V1M - MARSEILLE  
93 Gautron Hubert 05h 09'55 V2M - KeKeS DU BOCAGE  
93 Guibert Lionel 01:46:28 HS - TRIATHLON NANCY LORR  
93 GRIMMIAUX Vincent 29h10mn19 SEM - BELGIQUE  
94 GREGOIRE Gerald 3h 56:13 SH - -  
94 GAUTIER Christian 05:50:50 V1M - -  
94 GARANDEL MORGAN 21:53:16 S - IND.  
94 GIRAUDET PATRICK 03:54:50 V1H - ST DENIS  
95 GAYOU F 41'56 - -  
95 Guichard Venceslas 40:30:00 JUM - -  
95 Gilbert ABODI 50'02 - -  
95 GIRARDI Jean 04:52:58 V1M - FRA - LES CHAMOIS DU  
95 GARCIA Sabio 14h23mn02 SEM - ESPAGNE  
95 G. Hoareau 3h32'13 -  
95 Gruenewald Raymond 47:39:15 M45 - USA  
96 GIORGI Loic 2h 26'04 - -  
96 GIANESINI HERVE 5h 47mn 42 V2M18 - TAM 34  
96 GUILLOT Didier 03:07:33 - -  
96 GAUVIN Jean Noel 05:35:13 V1H - -  
96 GOURMELON Xavier 09:26:07 V1M - -  
96 GONTHIER Sebastien 44'46 CAM - -  
96 GRANDET Pierre 2h 39'38 SEM - GTOI  
96 GROUSSON Patrick 02:58:21 V1 - courir en dombes  
96 GIRAUD Pierre 1h25'18 V1M - La Foulee Forezienne  
97 GASPARD ALAIN 5h 06:20 V1 - -  
97 GALLEGO Jerome 2h 19:23 s - -  
97 Gage Patrice 40:36:00 SEM - -  
97 GIORDANO Daniele 06:52:52 V1F - -  
97 Georges BERNARD 50'28 - -  
97 GOURNELON RONAN 22:04:15 V1 - NORD ISERE EAU VIVE  
97 GRAMMATICO JOSEPH 02:32:45 V2M - MJC PLAN DE CUQUES  
97 GUINDEUIL ROBERT 05:14:59 V1M - LES POUMPILS DU CABA  
97 GANNAC Philippe 29:05:47 - F -  
97 GONORD Laurent 1h26'17 SEM - Ger  
98 GREMEAUX Denis 6h 51:05 S - -  
98 GUIOL CHRISTINE 5h 48mn 01 V1F3 - CA PUGET 83  
98 GUICHARD Gilles 4h 34'16 V2M - -  
98 GUILLERMINET Gilles 05:43:27 V1 - -  
98 GUEGUEN LAURENT 03:30:32 SEM - BREST  
98 GRONDIN Arsene 05:36:06 V1H - -  
98 GERARD Philippe 05:09:40 V1H - -  
98 GUIRAUD Jean 50'35 - -  
98 GAMBIN STEPHEN 05:15:03 V1M - COLOMIERS  
98 GRONDIN Ginot 2h 01 - -  
98 GUICHARD GILLES 02:55:13 V2H - -  
98 GIMENEZ MUNOZ Juan Antonio 29:06:14 - SP -  
99 GOURMELON Xavier 6h 52:44 V1 - ASASPP POMPIERS DE P  
99 GINESTE Olivier 2h 19:36 V - -  
99 GORRY Jean Claude 02:40:28 V3 - LA RAVOIRE (73)  
99 GALLAND Mathieu 04:54:15 SEM - FRA - SAINT JULIEN E  
99 GAUYAT Eric 10:28:07 SEM - -  
99 GARNIER PhIlippe 09:28:25 V1M - -  
99 GASCHARD Jacques 50'37 - -  
99 GALINIER BENOIT 02:33:08 SEM - VITROLLES  
99 Gauthier Gerard 05h 28'04 V1M - ST PIERRE BREST  
99 Gonthier Dominique 01:47:36 HNL - -  
99 GIRAUD SAUVEUR Herve 29h17mn37 V1H - France  
99 GEREMY Franck 08:04:32 V1M - -  
100 GOY Stephane 1:02:28.23 VET - SKI CLUB PERS J  
100 GUICHARD Venceslas Jean 40'45 JUM - Ac Saint-benoit  
100 GARDARIN Laurent 08:31:54 SEM - Neptune Joutes  
100 GUILLIN Frederic 02:52:16 S - CA Chalon  
100 GUEHENNEC Christian 10:28:19 V1H - -  
100 GASCHARD Edwige 50'38 - -  
100 GUIRADO Martine 42'37 V2F - -  
100 Guenard Alain 05h 37'40 V3M - COURIR COGLAIS  3eme V3M
100 GRONDIN Pascal 2h 41'41 V1M - ACL  
101 GENOT Xavier 1:02:45.01 SEN - -  
101 GERAL Philippe 2h 19:51 s - -  
101 GILLET Philippe 1h 15'22 SEM - Cs Garnison Rennes  
101 GENSE Samuel 02:52:16 S - CAF Grenoble Oisans  
101 GREGOIRE Dominique 03:07:34 V1M - -  
101 GAILLARD Jean Philippe 05h 23mn H-Senior - France  Raid 35
102 GAULEN Jean Mario 40'53 V1M - Athletique Club  
102 GROSJEAN DENIS 04:16:52 V1 - -  
102 GAUVIN Josian 45'17 V1M - Athletique Club Sala  
102 GOURY DIDIER 03:07:57 V2M - -  
102 GENTET PATRICK 3:30.54 V1M - F-CROZET  
102 GROSMAIRE ISABELLE 11h 37mn21 - -  
102 GIORDANI Michel 06:12:07 SEM - -  
103 GRONDIN Gilbert 45'12 SEM - -  
103 GUIOCHET Gilles 03:31:53 SEM - Quasars Team  
103 GOMBERT Laurent 05:56:30 HS - -  
103 GREMEAUX DENIS 22:12:13 S - ATOMIC RIDER  
103 Grondin Jacques 01:48:15 HNL - -  
103 GRANGETTE FRANCOIS 06:28:15 SEM - FRAISSES  
104 GUINIERI Frederic 6h 56:28 V1 - -  
104 GABORIEAU Gerald 6h 56:11 V1 - -  
104 GILLET Nicolas 13:52:54 SH - -  
104 GOMBERT Laurent 05:46:27 SE - -  
104 GUIRAUD Dominique 12:03:52 V2 - -  
104 GONTHIER Dominique 45'26 V1M - -  
105 GARZON PHILIPPE 5h 14:33 V1 - -  
105 G GANGNANT 42'35 - -  
105 GARDET CADET MICHEL 04:16:56 V2 - -  
105 GIL Frederic 07:10:39 S - BACN  
105 Gwen Bourgaut 6h 41'45 - -  
105 GROULARD Laurent 05:11:36 SH - -  
106 GOETZ Emmanuel 02:18:56 HS - -  
106 GALLET BENOIT 13:39:17 SH - -  
106 GINESTRELLI William 03:11:30 V2M - Ac Couvinois  
106 GENIN Christelle 02:24:23 SEF - STAUBLI SPORT  8 F
107 GUEGUEN Guy 05:57:45 V1M - UMS ATHLETISME  
107 GREAU Christian 02:53:22 V1 - SR Belfort  
107 GINEA ABASOLO Unai 29h26mn26 SEM - ESPAGNE  
108 GIBSON Dennis 2h 23:04 V - -  
108 GAUSSUIN CHRISTINE 13:42:40 V1F - -  
108 GARKOUCHA Marine 04:56:53 SEF - FRA -  
108 GIRAULT Jean Paul 11h 51mn46 - -  
108 GUICHARD G 41'05 - -  
109 GUNSETT PATRICK 5h 17:49 V1 - -  
109 GRIVOLAT Eric 02:19:17 V1M - CLIC VTT  
109 GSTALDER Eric 05:47:45 SE - -  
109 GOUWY Jean Pierre 07:11:48 S - EFA Tigre  
109 GUILLON David 03:11:38 SEM - Plobsheim  
109 GAUVIN Marie Nathalie 45'46 V1F - Athletique Club Sala  6eme feminine
109 GLACON Bertrand 05:13:41 V1H - -  
109 GANGNANT NICOLAS 34h 50' 26 - -  
110 GUBRI Vincent 45'42 SEM - Course Et Montagne  
110 GIOVANNONI OLIVIER 22:13:10 V1 - A.C. CORTE  
110 GERVILLE PHILIPPE 04:38:58 SEN - NL  
110 GOUYETTE Patrick 48'52 - -  
110 GILLAUX Jacques 2h 45:31 V1 - -  
110 GOMEZ RUIZ Lidia 10:47:30 SEF - -  
110 GERMANEAU Vincent 02:32:43 SEM - -  
110 GIRAUDET Patrick 2h 03 - -  
111 GAUTIER Patrick 4h 03:21 V1H - -  
111 GARDIN David 1:02:58.44 SEN - CONSEIL GENERAL  
111 GHEUNG PIERRE 16:49:00 VH - -  
111 GIORDANO SERGE 22:16:04 V1 - APACHES 06  
111 Guichard Gilbert 01:48:56 HNL - -  
111 GUY Jean Michel 03:04:54 V2 - -  
112 GOUX JEAN FRANCOIS 2h 52:02 V1 - -  
112 GLAUZY MICHEL 12h 01mn 30 V2M10 - PARIS 75  
112 GUEDEAU THIERRY 6h 02mn 04 SM52 - PAMIERS 09  
112 GAVOIS Gregory 08:52:07 SEM - -  
112 GOSSETEric 03:38:11 SEM - Arkopharma  
112 GASTINEAU GERARD 13:56:34 V1H - COURIR EN LAYON  
112 GARREAU Alain 10:24:26 V3M - -  
112 GIRAUD Patrice 02:32:48 V1M - -  
112 GENRE Philippe 42:42.51 VH - -  
112 GANI Norbert 02:25:30 V1M -  
113 GINISTY Thierry 7h 14:34 V1 - BNP Paribas  
113 GINETTI BERNARD 07:21:36 V1 - -  
113 GUILLARD Isabelle 02:43:46 SF - La Ciotat (13)  
113 GERARD Daniel 04:44:47 VET - TCB  
113 GILLET Jean Luc 12:11:02 V1 - -  
113 GAILLARD Arnaud 10:53:31 SEM - -  
113 GAY PIERRE YVES 3:34.33 V1M - LEVRON  
113 GRONDIN JACKI 11h 54mn44 - -  
113 GRONDIN Paul Emile 2h 43'53 V1M - -  
113 G PAYET 2h 06'50 - -  
113 GALLETTI Sandrine 6h 56'29 SEF -  
114 GOMEZ VILLANUEVA ANTONIO 4h 27'28 SEM - ACE JONQUERENCA  
115 G M LEBON 43'36 - -  
115 GLASSON THIERRY 17:14:00 SH - -  
115 Gouiffes Didier 05:49:32 V1M - -  
115 Graf Volker 5h 18.07 M40 - VFB Stuttgart  
115 GONZALEZ GIMENEZ Salvador 30:07:36 - SP -  
116 GINIERES BEATRICE 02h 31mn 35 V1F3 - CONS GENERAL ARIEGE  
116 GRIFFON Vianney 14:12:16 V1H - -  
116 GRONDIN Marcel 05:42:56 V1H - -  
117 GAMEL Boris 2h 31'42 - -  
117 GREGOIRE GERALD 04:20:34 SE - -  
117 Georges M ACAR 54'44 - -  
117 GILLET Yves 05:51:24 V1 - -  
117 GORGE YOANN 00:59:21 S - Toulon (83)  
117 GARRIGUES Patrice 04:25:22 V1M - LE MONASTERE (12000)  
117 GARANDET Jean Marie 2h 47:48 V2 - -  
117 GRONDIN Didier 2h 44'32 SEM - -  
117 GODEFROY Pascal 02:26:23 SEM -  
118 GRANJON Jean luc 4h 04:17 V1H - FAC Andrezieux  
118 GARCIN Bernard 7h 08:05 S - -  
118 GIGUET Claude 05:52:04 V1 - -  
118 GUICHAOUA LOUIS MICHEL 03:35:52 SEM - LA FORET FOUESNANT  
118 GAIDET Jean Claude 09:44:34 V2M - -  
118 GOMET Patrick 1h29'53 V1M - Coureurs Du Monde En Iser  
119 GUILLERMINET Gilles 4h 04:40 V1H - -  
119 GAGLIANO HENRI 04:35:00 - -  
119 GRACI Lakpa 05:52:07 SE - -  
119 GELLETO Marco 12:16:30 V1 - -  
119 GUILLOT Clement 07:19:56 S - Kaya Team  
119 GRONDIN Pascal 05:43:17 V1H - -  
119 GAY Louis 2h 44'51 V1M - DENIV  
119 GACON Didier 06:19:06 V1M - LA FOULeE FOREZIENNE  
120 GONTHIER Jean Michel 48'30 - -  
120 GARCIA Olivier 12:20:30 V1 - -  
120 GASPAL Jean Sylvestre 05:43:54 SH - -  
120 GROBOST PHILIPPE 05:22:18 V1M - CORRIDA AGF  
120 Grondin Alain Luc 9h 59:30 - -  
120 GARNIER Franck 03:07:07 SE - la foulee muroise  
121 GEOFFROY Jean Jacques 46'34 SEM - -  
121 GALLETO MARCO 07:23:29 V1 - -  
121 GUIOT Jerome 04:25:34 SEM - ELAN DE CHEVILLY LAR  
121 GERAULT Laurent 02:58:43 S - Cassis  
121 Guillaume Blanc 6h 53'39 - -  
121 Gastrin Fredo 1h 44'14 - ADISS  
121 GEVIA JEAN YVES 03:59:53 V1H - ENTRE-DEUX  
121 GLOTAGATILDE RITO 03:13:37 V3H - -  
122 G Nayagon 1h 44'37 - -  
122 GAULY NICOLAS 10h 26'04 SE - -  
122 GUIRAUD JEAN 03:14:10 V2H - -  
123 GRONDIN Richard Jean L 2h 32'39 - -  
123 GOUYETTE Patrick 05:26:20 VET - RST  
123 GIRAUD Frederic 03:00:02 J - Valloire  
123 GRANJON Jean Luc 03:07:15 V1 - FAC ANDREZIEUX  
123 GREEN Joseph 30:42:51 - GB -  
124 GARNIER Jerome 7h 23:31 V1 - La Berichonne  
124 GAILLARD Anthony 7h 08:55 SE - -  
124 GILLAUX Jacques 05:53:10 V1 - -  
124 GIRAUD Maud 05:00:12 SEF - PASS'RUNNING F  
124 G Vignard 3h40'37 - Raiders  
125 GUILLAUME VINCENT 5h 26:04 SE - POMPIERS PLESSI  
125 GIRAUD YVES 2h 57:35 V2 - -  
125 GAY Florence 06:02:59 VF1 - CHO La Dune (64)  
125 GOUDEAU Francois 05:17:00 SH - -  
125 GUIRAO Thierry 03:07:28 V1 - -  
126 GAUVIN Josian 49'10 - ACS  
126 GARROS Erwan 02:47:12 S - La Seyne sur Mer (83  
126 GAY Pierre 07:23:35 V1 - Suzon Vareze  
126 GANNEREAU Loic 03:01:42 S - Grenoble  
126 GERARDIN Jean 10:30:51 V2M - -  
126 GARDEBIEN CHARLES HENRI 12h 07mn47 - -  
126 GAMARUS DIDIER 04:01:12 SEM - RVNE DES CABRIS  
126 GINHOUX Jean luc 08:17:09 V1M - -  
126 GRIMANI Alain 02:27:17 SEM - SAPEURS POMPIERS BESA  
127 GAUDILLAT Philippe 7h 24:47 V1 - Menagerie du zo  
127 GENOT Xavier 5h 27:24 SE - -  
127 GAUTHIER PATRICIA 15:13:33 V1F - CMBM CHAMONIX  
127 GAYOU FRANCIS 05:34:48 VET - NL  
127 GENTRIC Didier 01:51:42 V1M - US NATIXIS  
127 GAYOU F 2h 10'63 - -  
128 GUIO DANIEL 6h 15mn 25 V1M34 - CA PUGET 83  
128 GRADOS Andre 1h 17'30 V2M - Athle Saint-mesmin  
128 GOUSSARD Jacques 07:24:16 V1 - OCC Cabri  
128 GUILLAUME Yves 08:17:23 V1M - -  
129 GUILLERMAZ Anthony 4h 09:59 SH - -  
129 GUYON Bruno 7h 13:08 V1 - CAF Aix  
129 GUILLOU Stephane 2h 56:44 S - TRELEVERN  
129 GOY Jean Michel 05:54:55 V1 - -  
129 GORY ALAIN 22:48:50 V2 - TRAIL CLUB OLLIOULES  
129 GUELENNOC GILLES 03:38:06 V1H - BREST ORIENTATION  
129 GARRIGUE Jean FRANCOIS 05:26:00 V1M - HAUT VALLESPIR ATHLE  
130 GOSSARD Isabelle 42'02 SEF - CA Plaine des C   4eme feminine
130 GRAVE Jacques 7h 10:43 V2 - LONGUENESSE NATURE A  
130 GRANAT PATRICK 12h 34mn 52 V1M55 - AS DOUANES IGNAUX 09  
130 GEORGET Martin 47'19 V2M - -  
130 GALEA ERIC 22:51:31 S - *SALON TRIATHLON  
130 GROSDEMANGE Jose 03:14:50 V1M - As Remiremont Hv  
130 GRAVIER Christian * 01:51:52 V1M - PASS RUNNING FFA  
130 GENDRE ERIC 05:26:10 SEM - -  
130 GUEGUEN Guy 06:23:49 V1M - UNION MONTeLIMAR SPO  
130 GUILLOME PHILIPPE 30h30mn08 SEM - France  
130 GASCO SOTOS Javier 31:01:22 - SP -  
131 GANGNANT Guy 49'54 - -  
131 GESLAIN Betty 7h 27:25 SE - Oxygene Belbeuf  
131 GUYOT FREDERIC 6h 17mn 46 SM58 - ST MACAIRE 33  
131 GUERIN Vincent 04:27:36 SEM - coutances triathlon  
131 GINETTI Bernard 07:26:16 V1 - Antibes  
131 GAMBIE LUDOVIC 03:38:27 V1H - JOGGING PAYS DE LAMB  
131 GALLEGO Jerome 10:32:42 SEM - -  
131 GRONDIN ARSENE 36h 00' 16 - -  
131 GAUVIN MARIE SABINE 03:18:05 SF - -  1ere F
131 G DE BOIVILLIERS 2h 11'43 - -  
132 GOUHIER Sebastien 01:54:23 SE - CSP ORLEANS SUD  
132 GAVOIS Fabrice 10:14:07 SEM - -  
132 GRAF Olivier 03:47:01 SEM - -  
132 GEORGET Marie Therese 1h 14'14 - Ca Sainte Marie  
132 GUDENDORFF Alban 03:15:49 V1M - Aseg  
132 GATINE Veronique 06:24:22 V1F - VEO 2000 LA PLAGNE  
133 GUILHOU NANSAYLIC 6h 20mn 35 SM59 - PRAYSSAC 46  
133 GACHE Vincent 2h 33:43 V - -  
133 GUINAND DAVID 07:28:37 SE - -  
133 GALLOY Jerome 02:24:47 HS - -  
133 GILARD Jean michel 1h 17'36 V1M - Carquefou Ac  
133 GABOLDE GABRIEL 01:00:33 S - Carqueiranne (83)  
133 GOMEZ Dom 1h02'06 - ACSP  
133 GENDRE Rene 2h 50:31 V3 - -  
133 GRONDIN DIDIER 04:02:24 SEM - AVIRONS  
133 GRILLO Michel 30h37mn55 V2H - France  
133 GARD Martial 43:38.22 VH - -  
133 GRAVIL REGIS 06:35:21 V1H - MENDE  
134 GUICHARD Philippe 01:54:46 V1 - -  
134 GARNIER Raphael 03:04:52 S - Cholonge  
135 GINOUX THIERRY 2h 59:39 SE - -  
135 GASSIOT Olivier 2h 34:06 S - -  
135 GUILLERMINET Gilles 06:13:02 V1M - CHALON ENDURANCE  
135 Guichard Gilles 42:38:00 V2M - -  
135 Govignon Virginie 05:57:55 SEF - -  5eme Feminine
135 GEORGET M Therese 1h11'37 - CASM  
135 GARNIER GILLES 02:40:36 SEM - MARSEILLE  
135 GIBLOT DUCRAY Jerome 05h 50mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
135 GERLACHE MATHIEU 36h 03' 41 - -  
135 GRONDIN ERNEST 10h 59'03 V1 - -  
135 G J LEBON 2h 12'53 - CAPOS  
135 GAILLAT Patrick 1h33'08 V1M - -  
136 GRIS Philippe 4h 11:13 V1H - STAS  
136 GRENEREAU Alexandre 2h 34:07 V - -  
136 Gattlen C sar 5h 27.59 M50 - Mels  
136 GARROUX Vanessa 03:04:55 SF - St Martin d'H?res  
136 GILLAUX Vera 2h 51:12 V1 - -  
136 GARDENYES Josep A 06:25:18 SEM - A A XAFATOLLS  
136 GAYOU BETTY 03:22:09 V1F - -   2eme F
136 GRONDIN G 42'34 - Qu. St Ange  
137 GUERRERO Patxi 6h 16:13 SH - -  
137 GAIGNET FREDERIC 4h 36'21 SEM - CHATEAUGINON  
137 GEORGET Marie Therese 1h13'18 - -  
137 GENS DANIEL 36h 07' 23 - -  
137 GINDRE CHRISTIAN 10h 59'29 V2 - -  
138 GREVISSE David 01:55:18 SE - -  
138 GOUIN Christophe 01:58:20 V1H - -  
138 GOLAY Yves 30h51mn35 SEM - SUISSE  
138 GSELL Julien 1h30'51 SEM - Koenigshoffen  
139 GALLE Georges 06:15:08 V2 - Spiridon Voiron Char  
139 GRANGETTE Francois 04:29:07 SEM - FRAISSES (42490)  
139 GIRARD Renaud 12:36:30 - -  
139 GALLET Benoit 09:58:23 SEM - -  
139 Grondin Arsene 10h 13:58 - -  
139 GALLETTI SANDRINE 10h 59'56 SE - -  
139 GONNORD Samuel 08:22:14 SEM - -  
140 GOURY Didier 7h 18:20 V2 - ASTRIUM-ESAM  
140 GARBACZ Davy 04:29:20 SEM - TRI31  
140 GAILLAT Patrick 05:04:51 V1M - FRA - PASS RUNNING  
140 GOURAUD ERIC 4h 36'46 V1M - VERSAILLES  
140 G GRONDIN 2h 13'57 - -  
141 GARCIA Thierry 06:15:57 V1 - Fr?jus (83)  
141 Gambie Ludovic 05:59:14 V1M - -  
141 GIANNINA Stephane 06:01:04 SE - -  
141 G Debray 1h 48'23 - -  
141 GAUTHIER Monique 01:52:56 V2F - US OLYMPIQUE DE CHEL  
142 GAULON Aurelien 7h 18:34 SE - XTREM TEAM ENDURANCE  
142 GRIMA Bernard 03:54:21 V1M - -  
142 GABRIAGUES Renaud 04:30:11 V1M - MILLAU (12100)  
142 GOUTAGNY GEORGES 36h 20' 40 - -  
143 GIRARD Renaud 06:15:34 HS - MARCELLY AVENTURE  
143 Gauvin Joslan 43:04:00 V1M - -  
143 GODEFROY Philippe 02:52:35 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
143 GRACI Lakpa 07:32:37 SF - Gen?ve  
143 GUERNE Laurence 03:22:28 V1F - -  
143 GROSS GIAN 3:39.20 V2M - CHATEL-ST-DENIS  
144 G BERNARD 45'28 - CAPP  
144 Gage Klebert 43:09:00 SEM - -  
144 GUIRAU FRANCIS 01:01:10 V2 - Cagnes sur Mer (06)  
144 GILLAUX Jacques 05:05:25 V1M - FRA -  
144 GRONDIN MARCEL 36h 24' 19 - -  
144 GRANJON Jean Luc 06:27:11 V1M - FAC ANDREZIEUX  
144 GRANGE PHILIPPE 06:39:46 V1H - ST GALMIER  
145 GIRAULT Beno 15:13:05 SH - -  
145 GRONLIER Emmanuel 07:33:18 S - Piegros la Clastre  
145 GRANDIDIER Bruno 03:17:28 V1M - Athle Metz  
145 GIGAN Rachel 48'11 SEF - CA Saint Louis  
145 GUILLAUME Philippe 08:25:03 V1M - -  
145 G. Francoise 3h47'07 -  
145 GONTIER Denis 1h31'41 V1M - Ensisheim  
146 GELEZ Marie Christine 51'35 - ACES  
146 GUILLARD MARC 04:24:21 V2 - -  
146 GIUSTINI Christian 06:17:48 V1 - La Seyne sur Mer (83  
146 GUILLET David 04:56:06 SEM - -  
146 GIONCO JEAN LUC 05:35:16 V1M - TCP BRAM  
146 GARCIA JEAN CLAUDE 03:13:05 V1 - -  
147 Grimoire Jean Michel 43:11:00 V1M - -  
147 GRANGE GILLES 06:40:30 V2H - ST MEDART-EN -FOREZ  
148 Gilles FRONZES 3h 02:03 V1 - intrepide des rosair  
148 GERIN Patrice 02:28:48 V1M - -  
148 Gerber Anne 5h 33.13 F30 - Celerina/Schlarigna  
148 GRONDIN Maurice 59'58 - -  
148 GOSSELIN Robert 04:56:19 V1M - -  
149 GUENAND Willy 4h 15:28 SH - -  
149 GILLET FRANCK 3h 03:52 V1 - -  
149 GATINE Veronique 1:04:57.06 VET - -  
149 GUEZE Frederic 02:28:55 HS - FAUCIGNY ATHLETIC CL  
149 GIPPA Guy 01:59:43 V1H - -  
149 GUILLEMET Didier 1h 18'29 SEM - Athletic Retz Sud La  
149 GARAVAGLIA Anna 03:08:09 VF1 - San Marco  
149 GONNEAU Gladys 59'59 - F  
149 GRONDIN ARSENE 36h 36' 48 - -  
150 GROS Jeremy 2h 42:02 s - -  
150 Grimaldi Philippe 06:02:05 V1M - -  
150 GOLLIET Simon 06:05:56 V2 - -  
150 GOURVILLE Jean Paul 05:54:59 SH - -  
150 GRAPPERON Quentin 01:53:35 SEM - LES 18 MARCHES  
150 GONFO MARIE LYS 03:33:58 V1F - -  7eme feminine
151 GOAZIOU Bruno 7h 44:02 SE - -  
151 GOZZO Gabriel 02:53:39 S - Le Revest (83)  
151 GALAIS Didier 05:55:34 SH - -  
151 GRIMOIRE Patrick 48'34 V2M - -  
151 GAUVAIN Eric 2h 53'24 V1M - -  
151 GRANGE Giuseppe 15h10mn36 V1H - ITALIE  
151 GRONDIN Brigitte 7h 59'19 V1F -  
151 GUERILLON Cedric 1h32'11 SEM - Colmar  
152 GERVASONI Nicolas 1:05:02.20 SEN - -  
152 GRIMALDI CHRISTIAN 07:41:04 V2 - -  
152 GROFILS JEAN MARC 02:43:48 V1M - AIX EN PROVENCE  
152 GONZALEZ ALONSO Pelayo 31h11mn46 V1H - Espagne  
152 GAGGI Florent 1h36'01 SEM - Ea Chambery  
153 GRONDIN Jean Claude 43'38 V1M - Ac Saint Joseph  
153 GIRARD Jean Luc 02:54:13 V1 - La Seyne sur Mer (83  
153 GIROD Jean claude 02:37:26 V2M - -  
153 GUBRI VINCENT 11h 25:49 SE - -  
153 GERBAUX Laurent 1h36'13 V1M - Coureurs Du Monde En Iser  
154 GRAVE Jacques 06:20:54 V2M - LONGUENESSE NATURE A  
154 GIORDANO Yves 1h 18'42 V1M - Osh Asmy Hyeres  
154 GESBERT Stephane 11:27:51 V1H - -  
154 GUILLEMOND Frederic 48'55 V1M - -  
154 GINESTOUX MARC 05:38:32 V2M - SC LANGUEDOC  
154 GUIMBERT Teddy 2h 10 - -  
154 GRIEBEL Jacky 08:28:34 V1M - -  
154 GAUVIN J 43'33 - ACS  
154 GOURLET Frederic 02:31:51 SEM -  
155 Guidon Daniel 5h 36.14 M40 - Schmitten FR  
155 GERBER Marie Reine 04:58:30 V1F - -  
155 GRANGER Candide 44:34.44 VH - -  
156 GAUTHIER Gerard 6h 28:56 VH1 - -  
156 GRONDIN Arsene 49'24 V1M - -  
156 GUYOT Dominique 03:19:20 V1M - Longeville En Barroi  
157 GUENEAU C 47'00 - -  
157 GAULON Aurelien 2h 54:50 SE - -  
157 GARAVAGLIA Anna 10:17:10 V1F - -  
157 GAUTHIER Samuel 02:37:58 SEM - -  
157 GUNSETT Patrick 06:30:21 V1M - PASS RUNNING  
157 GUYOT DANIEL 11h 30:19 V1 - -  
157 GUICHARD V J 43'45 - ACSB  
158 GRANIER Pascal 7h 38:35 S - Puyloubier Cour  
158 GAILLARD STEPHAN 07:44:43 SE - -  
158 GALLIS Serge 1h 18'49 V2M - Essonne Athletic*  
158 GUILLAUMOND Laurence 49'20 V1F - -  
158 GOUVERNAY Fabrice 44:42.50 SEM - -  
159 GUILLOT Gaetan 7h 49:56 SE - Raid Nature 01  
159 Grondin Laurent 43:54:00 V1M - -  
159 GONCALVES Jaime 05:09:03 V1M - CHE -  
160 GIRARDET Flavie 1:05:44.71 SEN - -  
160 GILBERT PHILIPPE 02h 42mn 57 V2M25 - SATUC 31  
160 GOYON Nicolas 16:10:36 SH - -  
160 GILLES Matthieu 12:51:32 S - -  
160 GONTHIER Dominique 2h 11 - -  
160 GRONDIN FABRICE 36h 55' 55 - -  
160 GARAIX Loic 03:16:22 SE - -  
160 GORSE Jean Luc 1h38'58 V1M - Es Ussel  
161 GUEDON ERIC 02h 42mn 58 SEM68 - TORTUES DU SATUC 31  
161 GUSTO Philippe 16:20:34 V1H - -  
161 GORRY Jean claude 02:01:41 V3H - -  
161 GERMAIN PATRICK 24:02:16 V2 - IND.  
162 GUILLERMAZ Laurent 4h 20:54 SH - -  
162 GRANIER JEAN NOEL 05:45:59 V2M - ALBI  
162 GUICHARD Michel 06:31:26 V1M - EA SAINT CHAMOND  
162 gu guen arnaud 06:43:27 SEM - Jou?-l?s-Tours  
163 GRISON Christophe 7h 23:54 SE - -  
163 GILLOT JACQUES 04:30:47 V2 - -  
163 GRAVRAND Felix 06:27:37 HS - -  
163 Gauvin Marie Nathalie 44:01:00 SEF - -   2eme F
163 GICQUELAY FREDERIC 03:47:29 SEM - TEAM SALOMON  
163 GRONDIN Hernes 2h 57'37 V1M - -  
163 GRISEL RAPHAEL 06:43:37 SEM - SALON DE PROVENCE  
164 GRIMOIRE Patrick 50'11 V1M - -  
164 GARD Christophe 04:04:19 V1M - CH Cannes  
164 GOMET PATRICK 04:31:02 V1 - -  
164 GUEGUEN Ronan 06:27:39 HS - BORIS V TEAM  
164 GILLAUX Vera 06:12:09 V1 - -  
164 GEREMIA Daniel 37:11:56 VH - -  
164 GAY FLORENCE 05:47:03 V1F - CHO LA DUNE  
164 GIRAUDET Patrick 2h 57'52 V1M - -  
165 GASCHARD Edwige 54'41 - -  
165 GALEOTE Christian 4h 22:27 V1H - Entente Vivaro  
165 GILLARD Chrystelle 01:58:54 SE - -  
165 Gollner Heinz 5h 43.56 M50 - Lt-Bittermark  
166 GASCHARD Jacques 54'41 - -  
166 GILBERT Natacha 1:06:20.93 SEN - -  
166 GRANJON JEAN LUC 07:46:21 V1 - -  
166 GUYADER RAYMOND 24:18:36 V2 - SPEEDY CLUB PROVENCE  
166 GUILBERT Benoit 10:28:04 SEM - -  
166 GUYON Francois 02:33:10 V2M -  
167 GARNIER Emmanuel 4h 22:54 SH - F.C.N.B.L.  
167 GILET NICOLE 02h 45mn 18 V2F3 - DALOU 09  
167 GERMAIN Vincent 3h 09:57 S - AS Transpac  
168 GOYHENEIX Philippe 01:54:44 V2M - SAINTE-GENEVIEVE SPO  
168 GIGAN Elodie 50'03 JUF - Co Stade Petite Ile  
168 GAGNERET YANNICK 37h 19' 16 - -  
168 GRYSYUK Andriy 32:42:59 - UA -  
168 GUBRI V 44'31 - C. et montagne  
168 GABIOUD Jules Henri 15h21mn42 ESH - SUISSE  
169 GERMAIN Patrick 7h 27:42 V2 - -  
169 GUIGUET Pierre 06:30:56 V1 - IBM La Gaude (06)  
169 GAUDILLAT Philippe 12:56:06 V1 - -  
169 GOULARD Jean PAUL 03:48:04 V1H - GALOUPERIEN BRIEC  
169 GUARDIA JEAN LUC 4h 44'01 V2M - CHILLY MAZARIN  
169 GEFFRAULT LOIC 02:46:09 V1M - MPT ISTRES  
169 GONFO MARIE LYS 11h 46:56 V1 - -  
170 GALOP Jerome 1:06:26.64 SEN - TEAM SOCQUET SP  
170 GAYOU E 47'58 - -  
170 GOVAERTS Amaury 06:28:42 HS - CAF CLUSES  
170 GUILLIER Dominique 1h 19'23 V1M - Endurance 72  
170 Gaudy Herve 02:01:08 HNL - -  
170 GASCHOT Christian 03:17:53 V2 - PSY Rhone  
170 GASNIER CYRIL 04:32:56 SH - -  
170 GUILBERTEAU Joel 15h22mn30 SEM - FRANCE  
171 GLERANT Frederic 7h 56:58 V1 - US Roissy en Br  
171 Gysi Michael 5h 45.04 M30 - Bern  
171 GARREAU Frederic 03:34:17 V1M - -  
171 GRONDIN JEAN ELIE 37h 20' 55 - -  
172 GAUVIN Sabine 48'30 - -  
172 GIMENEZ Alain 04:08:02 V1M - ACBU  
172 GANDELIN Emmanuel 31h29mn18 SEM - France  
173 GAUTHE Gerard 2h 57:37 V3 - -  
173 GRIMOIRE Jean Michel 06:02:32 V1H - -  
173 Gasnier Cyril 10h 21'55 - -  
173 GOERIG Xavier 03:21:07 ESM - Walheim  
173 GRONDIN David 2h 12 - -  
174 GAGLIO Stephane 7h 55:53 S - Chamonix Mt Bla  
174 GALAIS Anita 51'33 SEF - -  
174 GABARD RUDOLPH 04:34:14 SE - -  
174 GALDEANO Corinne 02:59:23 VF1 - CSM LA SEYNE (83)  
174 GROUSSARD FLORENCE 03:49:28 SEF - BREST  
174 GUERIN Richard 01:55:29 V3M - FLEXTRONICS SPORTS  
175 GELY Michele 4h 26:59 V1F - -  
175 GONTARA Sirine 2h 57:46 SE - -  
175 GOUEREC Jean 01:55:34 V3M - ESSONNE ATHLETIC*  
175 GUIRAO Andre 10:50:08 V2M - -  
175 GERARD Denis 05:07:14 SEM - -  
175 GUYON BRUNO 11h 58:58 V1 - -  
175 GUILLERM Daniel 32:57:52 - F - RUNNING CONSEIL RENNE  
176 GARREAU MARINE 01:02:25 SF - CSM LA SEYNE * (83)  
176 GRAMOSO ISABEL 03:50:24 SEF - YANOO.NET  
176 Grondin Mickael 02:01:36 HNL - -  
176 GASCON Patrice 02:34:24 V2M - EHA USTA  
177 GRANET Cathy 7h 58:02 V1 - Spiridon Limous  
177 GONZALES FABRICE 5h 45:21 SE - -  
177 GARCIN Bernard 07:54:50 S - Digne  
177 GUILLOU Yann 39:49:33 SH - -  
177 GINETTI Bernard 31h31mn06 V1H - BELGIQUE  
177 GOY MARTIAL 06:46:24 SEM - ST MARTIN EN HAUT  
178 GRANET Christian 7h 58:02 V2 - Spiridon Limous  
178 Guerin Olivier 06:11:28 V1M - -  
178 GUICHARD Patrick 06:18:54 V1 - -  
178 GUERIN PHILIPPE 11h 59:51 V1 - -  
179 GRUEL Wilfrid 6h 39:30 SH - -  
180 GUILHON P MARIE 02h 49mn 58 SEM73 - CONS GENERAL ARIEGE  
180 GASSIOT OLIVIER 02:47:51 SEM - OSSEJA 66  
180 GIOE Maxime 06:37:14 V1M - ASCUL  
180 GRANDIN Sebastien 31h34mn48 SEM - France  
180 GARBEY JOHAN 05:47:34 SH - -  
180 GEX FABRY Emilie 45:40.75 F - Swiss Team  
180 GASTRIN F 45'25 - AD5SL  
180 GOURINE ANDREY 15h27mn46 V1H - FRANCE  
181 GELY Michele 7h 59:31 V1 - Kikourou  
181 GIRES Stephane 05:38:48 V1H - -  
181 GOTTELMANN SEVERINE 12h 02:15 SE - -  
182 G DEBOISVILLIERS 49'20 - -  
182 GROMER Patrick 41:05:00 SH - -  
182 GENY Jean Luc 05:08:19 SEM - -  
182 GISI Alain 45:46.74 VH - -  
183 Grosset Rodolphe 58'44 - -  
183 GERMAIN Julien 7h 33:45 SE - -  
183 GABE Didier 01:56:26 V2M - ELAN 91 (PAL.-MAS.)*  
183 GABIOUD Bernard 45:47.87 VH - -  
184 GEORGE Jean 1h 19'49 V2M - Ec Orleans Cercle Ju  
184 GESBERT Stephane 13:09:30 V1 - -  
184 GONCALVEZ RITA 02:48:20 SEF - AIL ROUSSET  
184 GALY JEROME 05:53:38 SEM - JUVIGNAC  
184 GLARDON Daniel 31h36mn51 V1H - Suisse  
185 GIGAN Alice 52'55 SEF - -  
185 GRONDIN JACQUES 04:15:17 V1H - ST PIERRE  
185 GROENEVELD Gijs 33:18:50 - NL - DUTCH DES SABLES 200  
186 Grosset Jean Francois 59'12 - -  
186 GUILLAUME FEUTRIE 3h 15:45 S - CER FRANCE PAS DE CA  
186 GADARINIAN Gabriel 03:04:00 V2 - Marseille (13)  
186 Grella Antonio 5h 51.07 M40 - Grossh?chstetten  
186 GUILLERM SYLVAIN 03:51:58 V3H - PAYS DE LANDERNEAU A  
187 GARNON Julien 03:23:03 SEM - Strasbourg  
187 GARATE Patxi 11:49:00 SEM - -  
187 GOUTHIERE Olivier 02:40:35 V1M - -  
187 GRANGES THIERRY 3:48.41 V1M - MARTIGNY  
187 GEOFFROY FRANCK 37h 41' 40 - -  
187 GUICHARD Didier 03:22:30 SE - -  
188 Gauvin Marie Sabine 59'37 SEF - -  
188 GRILLET Marie Claude 02:40:20 V1F - Salomon  
188 GILAS LAURENT 12h 37:33 SE - -  
188 GRANJON Jean Luc 15h29mn34 V1H - FRANCE  
189 Guesnet Stephane 59'43 - -  
189 GALEA ERIC 5h 48:41 SE - -  
189 GEHIN Yannick 02:00:45 V1 - -  
189 GARCIA MICHEL 07h 42mn 11 V3M9 - VTTOP 87  
189 GRANON RADET Stephan 06:34:52 V1M - TEAM GR  
189 GARMIER Michel 05:13:12 V1M - FRA - ANTONY ATHLETI  
189 GOUJON JeanPierre 07:59:30 V3 - stClaude  
189 GAILLARD Jean Paul 2h 59:53 V2 - -  
189 GUERIN Guy 01:56:46 V1M - CO SAVIGNY-SUR-ORGE  
189 GALEA ERIC 02:49:19 SEM - SALON TRIATHLON  
190 GEFFRAUT LOIC 5h 49:24 V1 - -  
190 Guichard Pascal 06:16:06 V1M - -  
190 GABBANINI RICHARD 01:02:56 V2 - CAP GARONNE (83)  
190 GUICHARD Aurelia 05:13:30 SEF - FRA - ISSY LES MOULI  
190 GOURINE Audrey 10:41:27 V1F - -  
190 Galais Gerard 10h 44:28 - -  
191 GAUDICHAUD Francois 02:00:49 SE - AS BANQUE DE FRANCE  
191 GUENARD Stephane 06:50:56 S - La Seyne s/ Mer (83)  
191 Grimpe Luhmann Niels 5h 52.54 M40 - Kleinl?tzel  
191 GIRARD BERTHET Michael 2h 59:55 SE - -  
191 GONTHEY DENIS 4h 46'24 SEM - OSLON  
191 GRUNENWALD Roland 1h36'35 SEM -  
191 GIUNTA Josseph 02:35:37 SEM - A.H.S.A  
192 GEROME Patrick 4h 40:01 V1H - -  
192 GUILLAUME Renaud 06:36:35 HS - -  
192 GRIMONET Sylvain 02:41:40 H/Espoir - -  
192 GACHET Ludovic 18:13:46 SH - -  
192 GUERLINCE Boris 02:07:19 SEM - -  
192 GORRY JeanClaude 08:01:25 V3 - laRavoire  
192 GORREC CHRISTIAN 03:53:22 SEM - RANDO CANAL DE ROSTR  
192 GOAZIOU Bruno 06:40:14 SEM - SAPEURS POMPIERS DE  
192 GUICHARD J 46'20 - ACSB  
192 GAMEN Philippe 15h31mn43 V1H - FRANCE  
193 GENDRON Jacky 8h 13:18 V2 - PEC  
193 gerard GASTINEAU 3h 19:11 V1 - courir en layon  
193 GUILLOT GAETAN 07:56:46 SE - -  
193 GIRARDEAU Hubert 02:40:58 V2M - -  
193 GRONDIN VIVIEN 12h 53:02 V1 - -  
194 GUIGUE Marie Francoise 6h 51:10 VF2 - -  
194 GUICHARD Jacky 45'34 V1M - Ac Saint-benoit  
194 GRANIER GUILHEM 04:39:49 SEM - MARSEILLE (13006)  
194 GOSSIAUX LAURENT 4h 48'15 SEM - FREJUS  
194 GRAND BENNO 3:49.17 SEM - SUSTEN  
194 Grondin Jean Pierre 02:04:46 HNL - -  
195 GATINE Jean Claude 1:07:52.22 VET - -  
195 GUINTOLI LAURE 02h 54mn 55 SEF12 - CONS GENERAL ARIEGE  
195 GENEST THIERRY 01:03:08 V2 - Tintin Photos Les Or  
195 GAUTHIER Monique 33:51:12 - F -  
195 gasc olivier 06:49:00 V1H - RULLY  
195 GREGOIRE Gerald 15h34mn21 SEM - FRANCE  
195 GIRARD Bruno 02:36:21 SEM -  
196 Gauvine Sabine 1h02'47 - -  
196 GAUDILLAT PHILIPPE 07:57:45 V1 - -  
196 GALLAIS Frederic 06:59:56 V1 - CAP GARONNE (83)  
196 GERALDES Sophie 02:08:42 SEF - -  
196 Grondin Richard 10h 47:21 - -  
197 GAUDINAT Jean Paul 04:42:33 V1 - -  
197 GILET Dominique 1h 20'12 V2M - Athletic Retz Sud La  
197 GUIBAN LIONEL 03:54:13 SEM - LORIENT  
197 GAMEL Boris 06:13:10 SH - -  
197 GALTIER GUY 4h 49'02 V1M - OUVEILLAN  
197 GUILLEMAIN Olivier 08:39:50 SEM - -  
197 GARCIA CALVO RODRIGUEZ Jose Maria 33:55:30 - SP - UNIVERSIDADE DE VIGO  
198 GODERON Jonathan 45'42 JUM - -  
198 GOMIS PHILIPPE 04:42:48 SE - -  
198 GUEYE Jean Marie 07:03:24 V1 - La Ciotat, Kikourou.  
198 GOURIOU Sonia 03:21:39 SF - Aventure Sport Natur  
199 GIANTGRECCO MARIE LAURENCE 3h 17:07 V1 - ATSCAF ST VICTO  
199 GIGAN Rachel 45'42 SEF - CA Saint-Louis  
199 GESTALDER Eric 13:21:30 S - -  
199 GRUIT Emmanuel 08:02:19 V1 - Beauri?res  
199 GINO Christophe 02:41:13 V1M - -  
199 Geay Xavier 06:50:05 SEM - Tournefeuille  
200 GEOFFROY Claudine 56'10 V1F - -  
200 GOURRIEREC SERGE 04:42:58 V2 - -  
200 GERBE Alain 04:40:26 V1M - ST CHELY D APCHER (4  
200 GUNSETT Patrick 13:21:30 V1 - -  
200 GUNSETT Patrick 08:02:49 V1 - EtoileRhone  
200 GILOT Christian 3h 00:30 V3 - -  
200 GIBOULOT MICKAEL 13h 27:40 SE - -  
200 GeROME Patrick 03:25:28 SE - -  
200 GEORGEL Pascal 1h38'08 V2M - Gerardmer  
201 GAY EDOUARD 25:35:28 V2 - SPIRIDON C.A.  
201 GOREAU Jean 05:14:22 V3M - FRA - ENTENTE SEVRE  
201 GALEOTE Christian 08:03:07 V1 - Accons  
201 GALEOTE CHRISTIAN 4h 49'13 V1M - EVA  
201 GERMAIN Patrick 12:00:44 V2H - -  
201 GUIOT Daniel 05:46:59 V2H - -  
201 GILLAUX JACQUES 3:50.44 V1M - BR-ORNEX  
202 GUILLERM Ghyslaine 18:43:27 SF - -  
202 GIACOMETTI Jean Noel 03:09:10 V1 - Marseille, KIKIROU (  
202 GRONDIN Guy Noel 06:15:38 SH - -  
202 GERARD Christophe 03:23:58 SEM - Cr?dit Mutuel  
202 GIRONDE NATHALIE 02:50:33 SEF - VENTOUX RUNNING CLUB  
202 GENRE PHILIPPE 3:50.52 V1M - GLAND  
202 GUTIN Sylvain 06:42:16 V1M - ROMILLY SPORT 10 ATH  
202 GAIDA Marco 46:37.75 VH - -  
203 GUARNERI Marie Noelle 03:09:14 SF - ASPTT Toulon la Vale  
203 GUNZ Hans Peter 34:11:16 - AUT -  
204 GARCIA THIERRY 5h 54:44 V1 - -  
204 Guignet Eric 49:08:00 V2M - -  
204 GENTOT Alexandre 07:09:29 V1 - Saint R?my l'honor  
204 GAYRAUD Guilhem 04:40:37 ESM - Prades handball  
204 GADET Philippe 3h 01:24 SE - -  
205 GRAND Emmanuel 02:45:03 HS - -  
205 Gicquel Antony 06:21:06 SEM - -  
205 GOASGUEN CATHERINE 01:03:22 VF1 - EP MANOSQUE ATHLETIS  
205 GARCIA ANTOINE 4h 49'47 V1M - LES BAROUDEURS DES A  
205 Gigan Juslin ** 02:08:32 HS - COSPI  
206 Georget Marie Therese 1h15'19 - -  
206 GUITTET Catherine 02:45:08 V1F - BELLEY SPORT PEDESTR  
206 Guehennec Christian 06:21:11 V1M - -  
206 GRANDIN Patrick 13:25:45 V1 - -  
207 GUENIAT Jean Pierre 02:45:55 V2M - -  
207 GERARD Regis 03:24:19 V1M - Asptt Chal  
207 GREGOIRE Henri 08:42:49 V1M - -  
207 GIROUD Bernard 2h05'48 V2M - Coureurs Du Monde En Iser  
207 GILLAUX Vera 15h38mn09 V1F - FRANCE  
208 GUION Michel 6h 55:46 VH2 - -  
208 GAUMONT Berangere 1:09:02.61 SEN - -  
208 GAILLARD Stephan 7h 42:12 SE - LES FOULEES DE ST GE  
208 G GRONDIN 55'52 - -  
208 GUILLERMINET Gilles 06:44:22 V1M - CHALLON ENDURANCE  
209 GUIGLIARELLI HERVE 5h 56:28 V1 - -  
209 GOTTI BEATRICE 3h 20:58 V1 - 26 ALLAN  
209 G MAILLOT 55'59 - -  
209 GILBERT Magali 02:47:42 FS - -  
209 GIBON Didier 01:58:52 V1M - -  
209 GARCIA Stephane 11:04:53 SEM - -  
209 GRATEAU STEPHANE 13h 10mn17 - -  
209 Grimaud Gerard 10h 53:12 - -  
209 GERLAND Garrett 15h38mn45 SEM - ETATS UNIS  
209 GONTARA Sirine 02:37:36 SEF -  19 F
210 GUITON Christopher 46'25 CAM - CA Plaine des P  
210 GRANET Philippe 06:39:25 SE - -  
210 GASTRIN Marie Claude 56'11 SEF - -  
210 GRANGE GILLES 38h 07' 34 - -  
210 GAZE Justin 34:23:44 - GB -  
211 GUILLOT Jean Louis 6h 58:47 VH2 - -  
211 GIORGIANI Pierre 06:40:06 V1 - -  
211 GUILLOT Isabelle 06:18:56 SF - -  
211 GUERIN Vincent 08:43:40 SEM - -  
212 GILBERT Violaine 8h 31:27 S - -  
212 GAUTIER Catherine 02:48:25 FS - -  
212 GRONDIN Sylvain 06:19:23 SH - -  
212 GROSSET Florent 05:15:51 SEM - -  
212 GAUTHIER Jacques 2h09'52 V3M - -  
213 GEOFFRAY ISABELLE 3h 23:39 V1 - -  
213 GUERRY Patrick 1:10:09.81 VET - -  
213 GIOVACCHINI Dominique 06:43:38 V1M - -  
213 GAY Angelique 06:45:41 SEF - -  
214 GARNAUD Jean Philippe 7h 01:22 VH1 - -  
214 GARNIER Franck 06:42:09 SE - -  
215 GAY MARY 5h 57:24 V2 - TGD ALLEX 26  
215 GAILLARD Jean louis 02:11:48 V2H - CSBJ  
215 GALAIS DIDIER 38h 15' 25 - -  
215 GRONDIN PATRICK 13h 17mn49 - -  
216 GUY Lorena 02:49:32 FS - CLUB ALPIN FRANCAIS  
216 GINDRE Annie 02:11:55 V1F - AVOC  
216 GUEYFFIER THIBAUD 26:00:41 S - IND.  
216 GUICHE Michel 04:42:35 V1M - GANGES COURT  
216 GRANDINMARTIN Sebastien 08:07:10 S - lesUlis  
216 GAUER Michel 03:25:46 V1M - Orbey  
216 GARCIA Jean Luc 11:08:55 SEM - -  
216 GAUDIN RENE 13h 18mn08 - -  
216 GRONDIN Janick 3h 15'34 SEF - -  
217 GRIFFON David 02:50:19 HS - -  
217 GREAU Solange 07:38:39 VF1 - Bouc Bel Air, ATSC F  
217 GARNIER FRANCK 01:03:45 S - Nice (06)  
217 GAUTHIER PHILIPPE 13h 18mn13 - -  
217 GARROSSET GORGAS Jaume 32h32mn37 V1H - Espagne  
218 GRANT Roger 05:17:58 SEM - GBR -  
218 GEOFFROY JEAN JACQUES 38h 17' 07 - -  
218 GIRY Marc 03:30:02 V1 - LE MAN Endurance  
218 GUILBERT Jean 02:38:17 ESM - AS FONTENAY TRESIGNY  
219 GAMBLIN Judith 05:17:58 V1F - GBR -  
219 GARCIA Beatrice 03:27:38 VF1 - UAHV Boll?ne  
220 GERACE JEAN MARC 3h 26:12 V1 - -  
220 GAUSSUIN Christine 06:49:16 V1 - -  
220 GRANAT PATRICK 06:10:19 V1M - A. SPORTIVE NATIONAL  
220 GRIMAUD GERARD 04:23:17 V1H - PITON ST LEU  
220 GRIMALDI Philippe 08:46:26 V1M - -  
221 GELEZUINAS Vincent 04:56:57 SEM - -  
221 GUILLON Christophe 06:46:45 HS - FFA  
221 GRAW Yves 05:18:50 V1M - -  
221 Grondin Jacki 11h 00:22 - -  
221 GRANGER OLIVIER 06:53:09 SEM - GENAS  
221 G TIVEME 2h 43'36 - -  
222 GROSFILS Jean Marc 8h 45:24 V1 - -  
222 GOUBET Dominique 58'54 V3M - -  
222 GROSBUSCH Rene 34:50:25 - LUX -  
223 GOMEZ Pascale 1h10'07 V1F - Athletic Club Saint-  
223 GIRAUD TELME Mireille 02:53:27 V2F - -  
223 Gaze Jean Dany 11h 05:03 - -  
224 GRAU Georges 05:08:11 V1M - -  
224 Garcia Florence 52:56:00 V1F - -  
224 GROSS Bernard 05:18:51 V2M - FRA - CCA ROUFFACH  
224 GOURINCHAS Jean Philippe 12:16:59 V1H - -  
224 GUILMAIN Pierre Yves 05:57:41 V1H - -  
224 GUNSETT Patrick 32h45mn53 V1H - France  
224 GONCALVES Christian 08:48:05 V2M - -  
225 GAUSSUIN Christine 8h 35:39 V1 - -  
225 GAUTHIER LAURENT 01:04:09 V1 - Les Foulees de Lorio  
225 GAILLARD Christophe 02:01:20 V1M - C. O. DU SUD DE L'ES  
225 GAUMET Franck 02:43:03 SEM - -  
225 GROSSET STEPHEN 13h 28mn22 - -  
225 GOUTELLE Michel 03:32:33 V2 - -  
226 Gilles BESSEMOULIN 3h 38:03 V2 - Athletic baie des eb  
226 GILLAUX Vera 05:19:09 V1F - BRA -  
226 GROSS Gilbert 03:27:16 V2M - Pca Cca Rouffach  
226 Gayou Betty 02:11:48 FNL - -  
226 GATI Gabor 32h51mn26 SEM - Hongrie  
227 gilles HENRIO 3h 38:29 V1 - LA VAILLANTE  
227 GIRARDEAU Gerard 02:43:06 V3M - -  1er V3M
228 GERARD Franck 04:44:36 V1M - TRIATHLON 12  
228 GOUYET Catherine 03:29:03 VF2 - ASPPT Aix Athl  
228 GUERIN ARNAUD 04:24:20 SEM - RPIMA - PIERREF  
229 GRANDIN PATRICK 0,251805556 V1 - -  
229 GHIBAUDO Dominique 1:11:42.44 VET - -  
229 Georges DUBOIS 3h 41:05 V1 - SHOMAC  
229 GRANON RADET STEPHANE 08:17:15 V1 - -  
229 GONDRAN Gilles 06:55:27 V1 - -  
229 GEFFARD Thierry 13:43:00 V1 - -  
229 GONTHIER Dominique 06:29:02 V1H - -  
229 GAVIGLIO Roberto 47:58.00 VH - -  
229 G LAUDREN 48'06 - -  
229 GALAMAND Eric 02:39:59 SEM -  
230 GERNIGON Didier 3h 41:49 V2 - courir en layon  
230 GUERIN J 1h 08'02 - -  
230 GIRY MARC 04:48:21 V1 - -  
230 GILLES Guillaume 03:19:11 S - Paris (75)  
230 GIANINI Dominike 06:55:48 V1 - -  
230 GHIRARDI JEAN 01:04:16 V2 - Vaison la Romaine (8  
230 GIMENEZ Olivier 3h 22'11 SEM - -  
231 GOICHON Eric 7h 20:38 VH1 - -  
231 GEORGET Marie Therese 1h 10'22 - CASM  
231 GRANDMONT ANDRE 08:17:46 V1 - -  
231 GHEUNG Pierre 11:29:37 V1M - -  
231 GONTIER JEROME 13h 32mn15 - -  
231 Gonthier Jean Michel 11h 13:39 - -  
232 GAY Cyril 7h 21:25 SH - -  
232 GIRAUD Eric 03:29:59 S - Valloire  
232 Giss Daniel 11h 13:58 - -  
232 GUZMAN Guillaume 06:51:24 V1M - -  
233 GRAMONT PHILIPPE 03h 27mn 18 V1M57 - PERPIGNAN 66  
233 GALLEGO Frederic 02:59:27 V1M - Vaulx en Velin Triat  
233 Grimaud Estelle 55:39:00 SEF - -  
233 GENET Pierre yves 04:44:53 V1M - CHAMPAGNE AU MONT D'  
233 GARMIER Michel 02:43:35 V1M - -  
233 GILLAUX Jacques 32h52mn49 V1H - Bresil  
234 GINESTOUX Marc 11:16:03 V2M - -  
234 GRANGER Emmanuel 08:51:36 SEM - -  
235 GRAMMARE CHRISTOPHE 3h 29:58 SE - -  
235 GELY Jean michel 02:02:41 V1M - ATHLETIC BRUNOY CLUB  
235 GOBALE Gladys 1h06'56 SEF - -  
235 GERMANN AURELIE 3:55.13 SEF - F-LES LONGEVILLES MO  
236 GRAVEND Christophe 02:18:50 V1H - -  
237 GAUTRAIS Stephane 02:05:05 SE - -  
237 Grondin Francine 56:25:00 SEF - -  
237 GAUME Jean Philippe 03:28:05 SEM - Plaimbois du Miroir  
237 Guillot Isabelle 11h 16:05 - -  8eme feminine
237 GAUBERT Philippe 03:35:22 V1 - STALIBLI LYON SPORT  
238 GUILHERMET PHILIPPE 04:04:15 SEM - VEZIN LE COQUET  
238 GRINI Ziane 03:28:14 V1M - Zutzendorf  
238 GO Eugene 02:02:49 V2M - AS ALTIS-IBM-DPI COR  
238 GOUSSET Jean Paul 38h 52' 24 - -  
238 GARRIDO Diego 03:37:00 V3 - -  
238 GINTER Christian 35:24:35 - F -  
239 GAULON AURELIEN 6h 06:19 SE - -  
239 GOUDE Philippe 7h 28:01 SH - -  
239 GSELL Pierre 03:28:20 V2M - As Munster Athl  
239 GRAPY Charles 02:44:19 V1M - -  
239 GELY Michele 03:38:57 V1 - kikourou.net  
240 GAUVIN Josian 06:32:23 V1H - -  
240 GUY Eric 11:17:44 V1M - -  
240 GAUCHER Olivier 06:54:04 SEM - STADE BRESTOIS  
240 GAUME OLIVIER 06:56:20 SEM - LE CREST  
240 GARCIA Ascension 02:41:21 SEF - E A LE CREUSOT  
241 GAY MATHIAS 02:55:38 SEM - MARSEILLE  
241 GENOUD CATHERINE 3:56.21 F - VUADENS  
242 GAUTHIER Patrick 02:03:20 V3M - US METRO TRANSPORT (  
242 GRAVELINES Thierry 06:06:58 SH - -  
242 GRANJON Franck 03:42:15 V1 - -  
243 GOBILLOT David 03:15:22 HS - Sapeurs Pompiers le  
243 GUERRERO Marylene 02:20:41 V1F - CSBJ  
243 GONCALVES Manuel 11:17:56 SEM - -  
243 GAROD Jean 11:45:29 V1M - -  
243 GARCIA Valeriano 02:41:39 V1M - SPORT TONIC LE CRUSOT  
244 GAYET Victor 06:56:27 HS - -  
244 GOURY Didier 13:52:00 V2 - -  
244 GAUDY HERVE 04:29:06 SEM - LA RIVIERE  
245 GALLOT HENRI 04:51:20 V2 - -  
245 Gelin Christian 06:33:12 V1M - -  
245 Groth Stefan 6h 16.10 M30 - TSV 47 Mannheim-Sch?  
245 GRUNCHEC SEBASTIEN 04:07:03 SEM - SAINTE MARINE  
246 GROSSELIN Janick 8h 56:55 V2 - Moulins Mobilit  
246 GADRAS Brigitte 7h 39:11 VF2 - -  
246 GOJON Alain 02:22:03 SEM - -  
246 GALIZZI Jean Pierre 07:10:50 V2 - -  
246 GENDRON THIERRY 04:07:12 V1H - RACING CLUB NANTAIS  
246 GEORGEL Pascal 03:29:15 V2M - Alpin Fran?ais  
246 GENESTEIX Francois 05:25:31 V2M - -  
246 GRONDIN GUY NOEL 38h 59' 39 - -  
247 Gaze Lucille 58:45:00 V2F - -  
247 GHELFI ENRICO 01:04:53 V1 - Six-Fours (83)  
247 GUILLEMIN PHILIPPE 04:07:30 V1H - SNECMA SPORT  
247 GUILBERT Michel 02:03:38 V2M - FONTENAY TRESIGNY  
248 GRAPY Charles 7h 55:43 V1 - ACCRORUN VILLEPREUX  
248 GINET Dominique 02:22:32 V2H - -  
248 GOUYER Robert 1h 23'34 V3M - Luce Mainvilliers Pt  
248 GUENOT Philippe 05:23:15 V1M - FRA - SAINT NAZAIRE  
248 GRONDIN Jean Edmond 06:35:07 V1H - -  
248 GUILLOU YANNICK 4h 57'53 V1M - YANOO.NET  
248 GUEIRARD YVON 02:57:36 V1M - MJC PLAN DE CUQUES  
248 G ABODI 49'05 - -  
249 GARCON Pierre 7h 47:02 SH - -  
249 GERMA PIERRE 04:51:52 V1 - -  
249 GASCHOT Christian 06:58:15 V2M - PSY RHONE  
249 GARNIER Annie 03:47:24 V1 - COOL JOGGERS  
250 GIBERT Vincent 7h 55:51 V1 - PASS RUNNING  
250 GERARD Rene 03:22:58 V2M - -  
250 GIULIANO Rene 03:31:53 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
250 GUIDOBALDI MASSIMO 27:45:33 V1 - IND.  
250 GALLETTI SANDRINE 13h 48mn19 - -  
250 GILLETT Stuart 33h25mn22 SEM - ROYAUME UNI  
250 GAFFURI Martin 08:56:03 SEM - -  
251 GELEZ Marie Christine 49'23 V1F - Association Cul  
251 GAZANHE Jean Claude 07:04:11 V2M - PERNES  
251 GAILLAT THIERRY 39h 09' 20 - -  
251 GRIMAUD GERARD 13h 48mn24 - -  
251 GEORGET Manuel 06:57:01 SEM - -  
252 GAUTHIER Patricia 9h 07:16 V1 - CMBM  
252 GIRAUD Christine 03:24:34 V1F - -  
252 GAIDO Guiseppe 48:53.99 VH - -  
253 GUERIN CHRISTOPHE 04:31:03 SEM - RPIMA - PIERREF  
253 GRANGER EMMANUEL 06:57:54 SEM - BOURG ARGENTAL  
254 GOYAULT Gilles 03:30:13 SEM - Strasbourg  
254 GERBER Daniel 49:06.54 VH - -  
255 GILLET FRANCK 04:53:00 V1 - -  
255 GONZALEZ Julie 02:24:56 SEF - TOULOUSE TRIATHLON  
255 Guillerm Sylvain 06:38:57 V3M - -  
255 GASSIOT OLIVIER 4h 59'05 SEM - OSSEJA  
255 GRENOUILLET YANNICK 3:59.02 V1M - F-MORTEAU  
255 Galais Anita 02:20:40 FNL - -  
255 GUILHOT Bernard 06:57:37 V2M - -  
255 GONZALEZ PEREZ Antonio Javier 36:03:51 - SP - TENERIFE CORAZON Y V  
255 GUENAND Willy 16h08mn28 SEM - FRANCE  
255 G. Antier 4h35'41 -  
256 GELY Jean Michel 07:29:37 V1 - -  
256 GRAVE Philippe 02:45:01 V1M - -  
256 GALEA ERIC 39h 19' 43 - -  
256 GEORGES Claude 1h44'04 V2M - Obernai  
257 Gave Celine 1h04:20 SEF - -  
257 GIRAL Laurent 03:49:55 V1 - -  
257 GABRIAGUES Renaud 33h37mn04 V1H - France  
257 GRIMAUD Pascal 36:14:04 - F -  
258 GROSSIN Maryse 9h 15:06 V1 - PEC  
258 GUILLOT Patrick 02:07:08 SE - IDVU  
258 GRONDIN Cedric 3h 37'57 SEM - -  
258 GAUCHER Henri 08:57:19 V2M - -  
259 GODARD Roger 1h 24'28 V3M - Ac Bocage Vendeen*  
259 GEVREY Valerie 03:31:16 SEF - Morsang sur Orge  
259 GASTRIN Jimmy 3h 38'13 SEM - -  
259 GOUY Pascal 08:57:29 SEM - -  
260 GOESSENS GILBERT 6h 14:03 V1 - -  
260 Guillamet Robert 06:39:44 V2M - -  
260 GALAMAND Eric 3h 14:20 SE - -  
260 GALIZZI Jean 12:01:29 V2M - -  
260 GRANJON Corinne 03:51:20 V1 - FAC ANDREZIEUX  
261 Gysin Ernst 6h 24.37 M60 - Oberdorf SO  
262 GIRAUD Alain 03:31:41 V2M - Saverne  
262 GAILLARD Anthony 02:45:15 SEM - -  
262 GRONDIN PATRICK 04:35:10 SEM - ST JOSEPH  
263 GIRARDIN Guy 8h 01:22 V2 - MACADAM PONT SCORFF  
263 GRANDET Pierre 06:42:35 SH - -  
263 GADEIX Jean Marie 03:31:51 V2M - Cgf Mulhouse  
263 GIRARDIN Guy 13:12:16 V2H - -  
263 GIRAUD Andre 03:55:03 V3 - SCO MARSEILLE  
263 GRENIER Philippe 07:00:51 SEM - Saint Genis les Olli?res  
263 GENDRONNEAU Luc 16h14mn15 V1H - FRANCE  
264 GESBERT Stephane 07:04:35 V1M - ASR TRAIL 78  
264 Gave France 1h12:34 V2F - -  
264 Guines Dominique 06:40:01 V1M - -  
264 GANNIO ERIC 01:05:30 V1 - ACF Cassis (13)  
265 GAUTHIER Gerard 8h 01:40 V1 - LEGION ST PIERRE BRE  
265 GRETHER Laurence 3h 14:35 SE - -  
265 GAZE Jean Francois 06:43:01 SH - -  
265 GUICHARD Daniele 03:59:11 V3 - -  
266 GAYET Georges 07:07:15 V2M - -  
266 GAUSSUIN Christine 13:21:20 V1F - -  
266 GONIN Marc 11:25:02 V1M - -  
266 GAILLARD Jean Jacques 12:13:48 V2M - -  
267 GRANGER Benjamin 9h 41:24 SE - -  
267 GREAU SOLANGE 3h 45:20 V1 - ATSCAF ST VICTO  
267 Garoche Lionel 06:40:29 SEM - -  
267 Grondin Gilbert 11h 36:16 - -  
267 GERMANIER Gervais 50:15.33 SEM - -  
269 GOBERT Yann 16h19mn45 SEM - FRANCE  
270 Gantenbein Verena 6h 28.14 F40 - Thalwil  
270 GUITTON CATHY 04:14:19 SEF - CHOLET  
270 GRAF Olivier 3h 16:55 SE - -  
271 GRAVIL Regis 11:27:21 V1M - -  
271 GRONDIN Brigitte 3h 47'29 V1F - -  
271 GAUBERT NEAUD Mireille 04:09:00 V2F - -  
272 GERMAIN PIERRE 04:14:34 SEM - AS SII  
272 GRONDEAU Pascal 02:45:55 V1M - -  
272 GEORGER Jocelyne 02:25:34 FNL - -  
273 Guisnel Remi 06:41:29 V1M - -  
273 GROSJEAN Alain 03:32:41 SEM - Potes du Mardi  
274 GARIBALDI FABRICE 6h 20:16 SE - -  
274 GODERON Henry 51'43 V2M - -  
274 GUEYRAUD CHRISTIAN 01:06:00 V2 - KM 42.195 Marseille  
274 GRASTIEN ROMAIN 28:30:25 S - ASCEA  
274 GRENOUILLAT Jean Louis 06:30:38 V2H - -  
274 GIRARD Sebastien 02:46:00 SEM - -  
274 GALLETTO MARCO 39h 46' 11 - -  
274 GARDE Pascal 04:17:32 V1 - -  
274 GUET Christophe 1h47'07 SEM - Valentigney  
275 Guillome Philippe 06:42:06 SEM - -  
275 GODEFROY PHILIPPE 01:06:00 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
276 GUSCHING Gerard 1h 25'43 V2M - Luneville Ac  
276 GIMENEZ JUAN 01:06:02 V2 - AMC Aubagne (13)  
276 GROSDEMANGE Christophe 03:32:47 SEM - Eha - Athle Doller  
276 GANNIO ERIC 03:00:17 V1M - ACF CASSIS  
276 GRONDIN JANICK 14h 01mn57 - -  
276 GUEDIN Stephane 33h52mn47 V1H - France  
277 GONZALEZ Enrique 02:10:15 V1 - LES FOULEES DU VEXIN  
278 GROSSET Rodolphe 52'13 SEM - -  
278 GANNIO Eric 03:52:37 V1 - ACF Cassis (13)  
278 GARCIA Raphael 1h 25'47 V2M - Herbauges Athletic C  
278 GOURMELON MICHEL 04:15:01 V1H - COURIR A ST DIVY  
278 GUENERAT Lucien 02:06:59 V2M - -  
278 GIL JOSE 03:00:36 V1M - ISTRES  
279 GUEZE Frederic 3h 17:43 SE - -  
279 GREGOIRE THOMAS 14h 03mn03 - -  
279 GASPARI Victor 04:26:26 V4 - Gaz Elec  
280 GIANTGRECCO DENIS 6h 21:10 V1 - ATSCAF ST VICTO  
280 GUILLERME Pascal 1:19:23.37 SEN - -  
280 GENAND Arnaud 05:28:27 SEM - FRA - FAUCIGNY ATHLE  
280 GEHIN Stephane 03:33:09 V1M - Us Ventron  
280 GILLET Marc 13:48:25 V1H - -  
280 GEFFRAYE Frederic 05:39:58 SEM - -  
280 GASPARI Yves 04:26:26 V1 - -  
280 GIRAUDON Laurent 36:51:03 - F - PAYS DE GATINE  
281 GIL PATRICK 6h 21:11 V1 - ATSCAF ST VICTO  
281 GARBES PHILIPPE 08:52:00 V1 - -  
281 GIRARD Beno 02:43:50 SEM - -  
281 G. Cohet 4h50'20 -  
281 GONKEL Raymond 1h47'48 V2M - Ranspach  
282 GHEUNG Pierre 1:19:34.02 VET - -  
282 GOUVERNEUR Jean 3h 58'51 SEM - -  
282 GERMANAZ Yannick 16h32mn27 SEM - FRANCE  
283 GAUVIN Sabine 52'58 SEF - -  
283 GRANDJEAN Armand 51:23.92 SEM - -  
283 GERGELE laurent 16h33mn41 SEM - FRANCE  
283 GIGOUT Jean francois 1h48'17 SEM - Nancy  
284 GOLAY BRAUCH MARIELLE 3h 54:41 V2 - -  
284 GIBOZ Philippe 1:20:15.86 SEN - RILLEUX TRIATHL  
284 GUISNEL REMI 08:53:29 V1 - -  
284 GUITTON Christophe 04:03:20 V1 - Marseille (13)  
284 GANJOUEFF MARC 01:06:19 V1 - Miramas (13)  
284 GANDOLFI Cecile 03:42:40 SF - SC Douane  
284 GIORIA Stephane 11:32:26 V1M - -  
285 GOTHUEY Stephane 07:20:12 HS - -  
285 GUILHEM Carole 03:42:47 VF1 - L'Isle d'Abeau  
285 GIANNINA Stephane 07:04:36 SEM - CAF ALBERTVILLE  
287 GAILLARD ANTHONY 5h 06'21 SEM - RAMBOUILLET  
287 GOETZMANN Klaus 03:33:51 SEM - SV Waldkirch  
287 GREENE Owen 37:09:33 - GB - QUICKSAND  
288 GIL Robert 02:11:22 V2 - -  
289 GUICHARD Olivier 02:11:23 SE - PASS'RUNNING  
289 GIORDANO Daniele 04:17:20 VF1 - Marseille (13)  
289 GUIRAO Thierry 08:48:17 - FAC Andr?zieux  
289 GRAVEY Tony 02:07:55 V1M - VAL D'ORGE ATHLETIC  
289 GRILLET Alain 02:45:51 SEM -  
290 GRIMM Michel 07:23:43 V1M - -  
290 GENTY Bernard 03:01:50 V3H - COURIR A VOREPPE  
290 Geffray Xavier 06:47:52 V1M - -  
290 GUITTON Nicolas 04:52:40 V1M - ASNIERES (92600)  
290 GUY Lorena 03:44:03 SF - st Andr? de Corcy  
291 GORIEU FRANCOIS 04:59:29 SE - -  
291 GIANCARLO Beolchi 07:24:23 V2M - COURMAYER TRAILERS  
291 GIANESINI DAVID 30:46:46 S - IND.  
291 GOREAU JEAN 04:52:44 V3M - ENTENTE SEVRE  
291 GUERMEUR Christophe 14:42:30 S - -  
291 GERARD PATRICK 5h 06'29 V1M - VENTRON  
292 GAZENGEL Luc 8h 12:20 SE - AS SEALED AIR  
292 GOMES Andre 06:53:11 V1H - -  
292 GROSJEAN Denis 03:34:30 SEM - Fanfare Cycliste  
293 GAUSSUIN Christine 07:28:56 V1F - -  
293 GRAMMONT VINCENT 01:06:51 S - Sanary sur Mer (83)  
293 GA SAO MAY YEN 31:09:39 SF - -  
294 GAYDON Laurene 3h 19:43 SE - -  
294 GERBET Lise 02:08:19 SEF - -  
294 GOSTELI ASAEL 4:06.31 SEM - LA BREVINE  
294 GERMAIN JULIEN 07:06:07 SEM - MARSEILLE  
295 GONDOLO Laurent 03:45:04 S - Peynier  
296 GUIGUE MARIE FRANCOISE 4h 09:33 V2 - AMBERIEU MARATH  
296 Gesbert Stephane 06:48:52 V1M - -  
296 GRANJON CORINNE 04:53:21 V1F - FAC  
296 GIOMBINI Giuliano 05:30:54 V2M - ITA - MARATHON CLUB  
296 GAUGAIN MARTIAL 04:19:54 V2H - ERBRAY  
297 GIOANA Christelle 3h 20:18 SE - -  
298 GARNIER Jean Pierre 4:07.07 V1M - PETIT-LANCY  
298 GRAVIL REGIS 09:05:44 V1M - -  
299 GUIGNARD MICHEL 05:02:42 V2 - -  
299 GATTO Alain 11:38:05 V2M - -  
299 GALEA Eric 34h18mn44 SEM - France  
299 GSELL Julien 02:46:20 SEM - A2 SPORT  
300 G MARIMOUTOU 52'51 - -  
300 G. Roser 5h08'13 -  
301 GENIN Andre 14:48:00 S - -  
302 GREENWOOD GORDON 05:03:14 V2 - -  
302 Geoffroy Jean Jacques 11h 59:56 - -  
303 GONZALES MARTINE 4h 21:34 V1 - -  
303 Gaillard Stephan 06:51:15 SEM - -  
303 GLASENAPP MARIE GABRIELLE 40h 35' 20 - -  
303 GAUMONT Yann 34h21mn56 SEM - France  
304 GOUGNOT Didier 04:54:29 V1M - ATOUSPORTS  
304 GUET Christophe 05:32:10 SEM - FRA - RAID AVENTURE  
304 GUILLIN Thierry 14:59:00 V1 - -  
304 GUENARD Stephane 08:56:28 - la Seyne sur Mer  
304 GACHE Florent 3h 22:39 SE - -  
304 GOURIER DENIS 03:04:49 SEM - MARSEILLE  
304 GONVERS SebASTIEN 4:07.44 SEM - LUSSY-SUR-MORGES  
304 GUILLOT ISABELLE 04:43:15 SEF - ST DENIS  
305 GERMA VERONIQUE 4h 22:14 V1 - -  
305 GILLES Angelina 03:48:40 SF - st Prest  
306 GUITTON CHRISTOPHE 6h 33:01 V1 - -  
306 GABORIT Thierry 16h44mn56 V1H - FRANCE  
306 GAUTIER Romain 02:46:42 SEM - AMICALE DES SAPEURS PO  
307 GALERAN YOHAN 6h 33:58 SE - -  
307 GIRAULT Pierre Henri 8h 15:29 V1 - -  
307 GAUBERT YVES 03:05:16 V1M - PATOUPISTOU TEAM  
307 G NAUD 53'40 - -  
307 GOENNER Christophe 1h53'43 SEM - Cernay  
308 GAGLIO STEPHANE 09:09:51 SE - -  
308 GRONENCHELD PATRICK 01:07:29 V1 - Toulon (83)  
309 GAUDRY Philippe 08:59:05 - st P?re  
309 GUICHARD Anielle 07:02:33 V1F - -  
310 GALTIER LAURENT 6h 34:52 SE - -  
310 GOUZOUGUEN ANDRE 04:23:25 V2H - TRAIL DU MEN? BR  
310 G PERRET 53'49 - RC5D  
311 GILBERT VIOLAINE 09:10:07 SE - -  
311 GIRAULT Bernard 1h 28'28 V2M - Chalonnes Olympique  
311 GUEROULT Nicolas 04:54:50 SEM - RODEZ (12000)  
311 GACHET Laetitia 53:55.16 F - Areches Beaufort  
311 GALOP Jerome 1h54'33 SEM - Faucigny Athletic Club  
312 GUEUX Jean Claude 1:27:03.74 VET - ASPTT DIJON  
312 GOLLIET Simon 05:32:44 V2M - FRA - CAF ARAVIS  
313 GUILBOT PASCALE 04:24:07 V1F - ROCHETREJOUX  
313 GUILLIN Thierry 05:57:02 V1M - -  
313 GIACOMO Bretti 54:06.55 SEM - -  
314 GABEZ Fabrice 04:55:09 V1M - ROMAIN (93230)  
314 GUIAVARC H LIONEL 04:24:10 SEM - SAPEUR POMPIER DE PL  
314 GOSSEAUME Christian 02:11:06 V1M - V.E.N.S.E.  
314 GACHET Frederic 02:48:02 SEM - -  
314 GAY mary 16h46mn39 V2F - FRANCE  
315 GAUTHIER Patricia 07:58:52 V1F - CHAMONIX MONT BLANC  
315 GODBERT Frederic 02:11:07 V1M - ASRD LA ROCHETTE  
315 GALLAIS Frederic 11:45:06 V1M - -  
315 GABBANINI Richard 11:45:06 V2M - -  
315 GIL PATRICK 03:06:13 V1M - ATSCAF ST VICTORET  
316 GRISVARD Francis 02:15:56 V2 - -  
316 GOVAERTS Amaury 05:33:56 SEM - BEL - CAF CLUSES  
316 GEX FABRY Bernadette 54:37.13 F - -  
316 GITTINS Paul 38:44:46 - GB -  
317 GEORGET Marie Therese 1h06'00 V3F - Ca Sainte Marie  
317 GARCIA FRANCOIS 5h 15'22 V1M - AQUASPORTS  
317 G M ACAR 54'26 - -  
318 GEAY CHRISTIAN 05:08:15 V1 - -  
318 GRONDIN MICKAEL 14h 36mn46 - -  
318 G DARSANESING 54'28 - -  
320 GAGLIO PIERRE FRANCOI 05:08:29 V1 - -  
320 GIMBERT Philippe 06:00:34 V2M - -  
320 GARE FREDERIC 41h 02' 45 - -  
321 GUYENOT Jean Francois 15:11:00 S - -  
321 GUET Christophe 03:38:42 V1M - Raid Aventure  
321 GOYER Julien 16h50mn27 SEM - FRANCE  
322 GANJOUEFF MARC 03:07:23 V1M - TRESQUES  
324 GALBOIS Daniel 07:10:26 V2H - -  
324 GIQUEL Laurent 02:48:33 SEM - -  
324 GROSBUSCH Ren 06:04:09 V2M - -  
324 GIRARDIN LAURENT 4:10.13 SEM - MOUTIER  
325 GALERAN MICKAEL 6h 39:44 ES - -  
325 GUTTIN GREGORY 09:23:26 SE - -  
325 GARNIER Jocelyn 02:48:06 SEM - SPORT TONIC  
326 GRANDIN MARTIN Suzy 04:00:06 SF - les Ulis  
326 GROSLAMBERT Jean Louis 06:06:00 V3M - -  
326 GEX Gerald 56:26.21 VH - Team La Trace  
327 Gendera Philippe 06:55:48 V2M - -  
327 GRONDIN Joseph David 07:11:17 SH - -  
327 GOSSWEILER FABIEN 4:10.22 SEM - BREMBLENS  
328 GARCIA Laurent 08:20:46 V1M - -  
328 GOMORD Guillaume 3h 30:38 ES - -  
328 GROUET JEAN Michel 02:12:04 V2M - -  
328 G BELGRADE 55'56 - -  
329 GAROD Jean Pierre 05:09:48 V1 - -  
329 GALLOIS Gerard 1h 29'31 V2M - Grand Angouleme Athl  
329 GRONDARD Luc 02:12:14 V2M - MONDEVILLE TRAIL AVE  
329 GUIOL DANIEL 03:07:59 V1M - CA PUGET  
329 GAVILLET Nicolas 56:49.04 VH - -  
330 GOMARD DUBALLET PATRICK 1h 29'42 V2M - Al Porterie Ac  
330 GUILLOT ISABELLE 41h 11' 42 - -  
330 GOHRING Stefan 2h04'30 V2M - Ger  
330 GUILLON Christophe 02:48:29 SEM -  
332 GAIE Yvette 02:12:26 V1F - C. O. DU SUD DE L'ES  
334 GUILLEMOIS OLIVIER 04:31:08 V1H - BREIZ TEAM  
334 GRAVIER Michel 2h06'11 V3M - Vagney  
335 GONZALES BENJAMIN 01:08:21 S - Toulon (83)  
335 GASSIOT Olivier 04:57:12 SEM - ONIJA (66340)  
335 GICQUEL DOMINIQUE 04:31:14 V1H - BAINS SUR OUST  
335 GRIMOIRE SUZANNE 14h 50mn18 - -  
336 GRONDIN Brigitte 1:36:44.29 VET - -  
336 GARREC Herve 05:38:38 SEM - FRA - ESPB COURIR A  
336 GRIBOUT Gilles 06:10:28 V2M - -  
336 GAMMEREN VAN Henk 2h07'58 V2M - Ned  
337 Gestin Olivier 06:56:56 SEM - -  
337 GIRARD Olivier 02:12:49 V1M - ASNIERES SPORTS ATHL  
338 GALOT CHARLES Andre 02:12:55 SEM - -  
339 GOTTARDO SYLVIE 04:57:37 V1F - gang noisy le grand  
339 GUILBERTEAU Joel 05:40:02 SEM - FRA - SKI DE FOND &  
339 GUILLIEY ERIC 14h 52mn48 - -  
340 G GRUNWALD 56'47 - -  
340 GUILLON Jacques 02:49:00 V2M - CJF FLEURY LES AUBRAIS  
341 GRIVEAU Edith 3h 35:15 V1 - -  
341 GEX Emile 58:55.38 SEM - -  
342 GARNIER Jean Marc 3h 35:29 V2 - -  
343 GHAZALI Dalila 39:55:57 - MAR - COCA COLA  
344 GARCIA BERNARD 01:08:36 V2 - KM 42.195 Marseille  
344 GOMORD Pierre 3h 35:39 SE - -  
344 GALANTE Antoine 02:49:08 V1M - -  
344 GERARD PATRICK 04:51:44 V1H - CCF RIVIERE - L  
344 GUEYE Jean Marie 17h01mn36 V1H - FRANCE  
345 GERGAUD JEAN YVES 04:35:03 V2H - MS CHANTENAY NANTES  
345 GRUMBLATT Paul 11:53:06 V2M - -  
345 GLENAC ALEXIS 41h 38' 57 - -  
345 GRANDJEAN NICOLAS 07:12:31 SEM - NEVERS  
345 GRONDIN Gregory 02:49:27 JUM - CLUB AVALASSE REUNION  
346 GROSCOL MAXIME 01:08:38 V1 - Team Autoloc Sport (  
346 GOBIER ERIC 5h 20'24 V1M - CORNEILLA RIVIERE  
347 GIRARD FRANCK 01:08:39 V1 - MEYTHET (74)  
347 GAIE Bernard 02:14:05 V2M - AS ALTIS-IBM-DPI COR  
347 GAUTRON Francis 07:18:53 V1M - -  
347 GRANGE Caroline 59:47.47 F - Team La Trace  
348 GENDRON ANNETTE 04:36:44 SEF - RACING CLUB NANTAIS  
348 GOURET Guy 11:53:58 V3M - -  
348 Gabriel Annick 12h 32:25 - -  
348 GAILLARD FRANCIS 09:16:24 V1M - -  
349 GUYERY Christian 02:14:26 V2M - V.E.N.S.E.  
349 GOUZIEN NOELLE 03:12:16 SEF - MJC PLAN DE CUQUES  
350 Guillaume Christophe 07:04:44 V1M - -  
350 GILETA Paolo 09:15:35 - Savigliano  
350 GUILLOU Yannick 17h03mn46 SEM - SUISSE  
351 GIRARDET RAYMOND 4:14.39 V3M - NYON  3eme V3M
351 GRONDIN PHILIPPE 41h 42' 11 - -  
351 GORRY Jean Claude 07:19:50 V3M - -  
351 G MARBOIS 59'30 - -  
352 Guiban Lionel 07:04:52 SEM - -  
353 GUIMONT FREDERIC 5h 21'33 V1M - FOULEES ST AUBINOISE  
353 GENDRE CHRISTOPHE 03:14:38 V1M - PATOUPISTOU TEAM  
353 GERARD Yannick 1h00:33.47 JUH - -  
354 GERMAIN Catherine 02:22:50 V1 - ACBB  
354 Grenon Philippe 07:04:58 V1M - -  
354 GAUCHERON Philippe 05:00:29 V1M - FONTENILLES (31470)  
355 GOUTTIERE Christophe 02:50:06 SEM - AVOC  
356 GIAVARINI LOUIS 5h 22'03 V1M - OXYGENE 32  
356 GURTNER CONSTANT 4:15.27 V1M - ALBEUVE  
356 GALLETTO Marco 35h26mn18 V1H - Italie  
356 GRETER Jean Pierre 1h01:01.08 VH - -  
357 GENDRY Michel 1h 31'41 V2M - Es Segre Haut Anjou  
357 GAL Patricia 11:55:41 V2F - -  
357 GRATIEN Jacques 35h27mn18 V1H - France  
358 GRESSIN DOMINIQUE 05:16:19 V2 - -  
358 GUIHAL Christian 1h 31'48 V2M - Racing Club Nantais  
359 Guelonnoc Christine 07:07:30 V1F - -  
359 GREENE Thomas 40:28:57 - GB - QUICKSAND  
360 GISS DANIEL 41h 54' 33 - -  
360 GRUHN Pascal 02:50:49 V1M - CCA ROUFFACH  
361 GEAN Marie 02:23:04 SE - -  
361 GARRIGUES MYRIAM 05:16:39 V1 - -  
361 GEORGES Denis 03:42:30 V1M - Vagney Foot  
362 GEAN Olivier 02:23:05 SE - -  
362 GRENARD HERVE 07:13:48 V1H - VILLIEU-LOYES-MOLLON  
363 GIACOMETTI JEAN NOEL 7h 06:12 V1 - -  
363 GONCALVES Jose 09:20:18 - Sanofi ASL  
363 GIEZENDANNER THOMAS 4:15.47 V1M - MURI BEI BERN  
363 GIBBS Sean 40:47:56 - GB -  
363 gastaldin andre 07:13:48 V1H - culin  
363 G POTIER 1h01'05 - -  
364 GARCIA Jean CHRISTOPHE 01:09:18 S - Toulon (83)  
364 GUESNIER Pascal 3h 47:10 V1 - -  
365 GUERIN Jean PHILIPPE 01:09:18 S - La Colle sur Loup (0  
365 GUILLAUME PIERRE 5h 24'27 V1M - CAVEIRAC  
365 GOU Nicolas 02:50:13 SEM - -  
365 GRONDIN ERNEST 42h 03' 39 - -  
365 GASTRIN OLIVIER 15h 05mn38 - -  
365 GEX Sidonie 1h04:58.00 F - -  
365 GADOUD Norbert 09:18:52 V1M - -  
366 GODARD Dominique 02:16:29 V1M - COURIR CESSON VERT S  
366 GREPT Alain 17h08mn17 V2H - SUISSE  
367 GABORIAU Roger 1h 32'25 V2M - Entente Des Mauges  
367 GABRIEL Yvon 02:50:17 V1M - -  
367 GUEYRAUD CHRISTIAN 03:18:42 V2M - KM 42.195 MARSEILLE  
368 GOUJON Maryse 05:14:07 VF3 - st Claude  1-VF3
368 GRAVE Jacques 35h36mn24 V2H - France  
369 GAUSSUIN CHRISTINE 7h 17:23 V1 - -  
369 GRAPY Charles 35h39mn30 V1H - France  
370 GAL Jean pierre 05:01:37 V2M - MILLAU (12100)  
370 GUEBEY Mathieu 3h 47:48 SE - -  
370 GANDIN GERARD 03:18:58 V2M - PELISSANNE  
371 GOMES Michel 8h 38:30 SE - -  
371 GLARDON JONATHAN 4:16.06 SEM - SION  
371 Gubri Vincent 12h 53:33 - -  
373 GASTRIN LUCILE 15h 09mn01 - -  
373 Grondin Patrice Paul 12h 53:49 - -  
373 GAUMONT Berangere 17h09mn44 SEF - FRANCE  
374 GRISON Claude 1h 32'55 V2M - As Fleury Les Aubrai  
374 GOLDBERG David 35h41mn31 V1H - Etats Unis  
374 GRAHAM Angus 41:10:24 - GB -  
375 GEORGES Emmanuel 05:46:58 V1M - -  
375 GELLY CHRISTOPHE 15h 09mn58 - -  
375 G THOLANCE 1h05'03 - -  
376 GIBON Jean Pierre 7h 29:27 V1 - -  
376 GEORGES Laurence 05:46:58 SEF - -  
376 GUILLEMOT Jean Michel 07:34:01 V2H - -  
377 GORE Rosello 1h 33'36 V2M - Asfi Villejuif  
377 GUILLAUME Francis 12:01:08 V1M - -  
377 GAUTHIER PIERRE 4:16.24 V1M - LA CHAUX-DE-FONDS  
377 GAILLAT Patrick 09:20:56 V1M - -  
377 GILBERG Arne 17h10mn33 V1H - SUISSE  
378 GUICHARD Dominique 02:26:50 V1 - -  
378 GYOMOREY OLIVIER 01:09:43 S - Sollies-Pont (83)  
378 GIGANDET SYLVAIN 4:16.24 SEM - GENOLIER  
378 GILLET Jean Luc 35h46mn53 V1H - France  
379 GAUTHIER GERARD 04:51:27 V2H - LEGION ST PIERRE BRE  
380 GRAVE Jacques 16:21:00 V2 - -  
381 GUTH Jean Claude 03:44:53 V1M - Strasbourg  
381 GUYONIC Gabriel 12:01:56 V2M - -  
381 GAURAND Jean Pierre 1h27:24.99 VH - Amberieu Marathon  
382 GRANON Renaud 35h48mn05 SEM - France  
382 GERMAIN Christophe 35h48mn05 SEM - France  
382 GROUSELLE Didier 02:52:17 V1M - ASFT  
383 GROSS Yves 06:41:55 V1M - -  
384 GUERRERO Jean Manuel 8h 48:03 V1 - -  
384 GERMAIN Claude 06:42:15 V2M - -  
385 GUIBAL Marie Jo 35h49mn26 V2F - France  
385 GOLDBERG Carlos 41:39:11 - ISR -  
385 GLEIZES JC 07:16:35 V1H - SAINT-FLOUR  
386 GRIES Christian 06:42:25 V1M - -  
386 GILLIERON STEPHANE 4:17.13 SEM - VILLARS-LE-TERROIR  
387 Gauthier Gerard 07:17:38 V1M - -  
387 GANNA CHARLES ROLAND 01:10:09 V2 - Sollies-Pont (83)  
387 GEORGES EMMANUEL 4:17.20 V1M - F-VILLEPAROIS  
387 GONNEVILLE Jean Michel 42h 36' 00 - -  
388 GARCIN JEAN LUC 03:24:45 V1M - LAMBESC RAID AVENTUR  
391 GRIFFITH Jackson 05:49:17 SEM - -  
392 GRONDIN Jean Paul 15h 25mn21 - -  
393 GARCIA Laurent 09:56:33 - Neyron  
393 GUITTET PIERRICK 05:06:46 V1H - RACING CLUB NANTAIS  
394 GUENNEC JEAN MARIE 03:26:09 V2M - CLES GARDANNE  
394 GAZE JEAN FRANCOIS 42h 44' 00 - -  
394 GOUEL Philippe 17h17mn08 V2H - FRANCE  
395 GILLES MATTHIEU 5h 30'34 SEM - TOULOUSE  
395 GUIRAUD DOMINIQUE 07:18:21 V2H - VILLEURBANNE  
396 GILLER MICHAEL 4:18.36 SEM - PULLY  
396 GRONDIN GILBERT 15h 28mn13 - -  
398 GUILLARD Gilles 02:30:15 V1 - -  
398 GROS Sebastien 02:53:17 SEM - CLUB DES SPORTS DE CHA  
399 GOLEC Jeff 8h 55:26 SE - KIKOUROU.NET  
400 GRETHEN Olivier 8h 55:26 V1 - -  
403 GOYARD LAURENT 01:10:26 V1 - CS BRIGNOLES (83)  
403 GRENIER Thierry 12:09:42 V1M - -  
403 GROSJEAN CHRISTINE 07:18:52 V1F - SAINT DIDIER  
404 GASCOIN Jean Louis 1h 39'50 V3M - Ena Angers*  
404 GRONDIN ERNEST 05:09:13 V1H - TAMPON  
405 GOUPILLAUD Jean Claude 02:31:26 V1 - SNCF  
408 GRILL MIREILLE 01:10:33 VF3 - ASPTT AIX EN PROVENC  
408 GRECO FALIMA 03:32:17 SEF - COURIR AU NATUREL  
408 GENEVIEVE CLEMENT 05:11:26 V1H - ST JOSEPH  
409 GROSSET Rodolphe 08:07:13 SH - -  
409 GARCIA Yves 12:11:38 V2M - -  
409 GAY Pierre 09:31:23 V1M - -  
410 GALLOT HENRI 07:19:57 V2H - SORBIERS  
411 GASTRIN Didier 08:07:22 V1H - -  
412 GEIDEL Jean marc 1h 42'40 V2M - Athletic Coeur De Fo  
414 GO Eugene 9h 04:03 V2 - AS ALTIS-IBM-DPI-COR  
415 GRANDIN MARTIN Suzy 02:34:14 SE - -  
416 GUERNIER Patrick 02:52:55 SEM - -  
416 GRUFFAZ CORINE 4:20.07 SEF - F-BONNE  
416 GUERIN Regis 17h30mn54 V3H - FRANCE  
417 Gerard Patrick 13h 31:52 - -  
418 GAUTIER Pierre 09h09:52 V1 - -  
418 GAY Florence 05:08:10 V1F - LESCAR (64230)  
418 GIRARD Laeticia 10:51:34 SF - Melun  
418 GATTONE SYLVAIN 4:20.18 SEM - F-LA BALME DE SILLIN  
418 GOUTAGNY GEORGES 07:20:32 V1H - POMEYS  
419 GILLES Jean MARIE 01:11:00 V2 - Tarascon (13)  
419 GOSSIAUX Laurent 09:33:55 SEM - -  
420 GILLARD Marie Annick 02:52:59 V1F - -  
420 GORGAZZINI Fausto 43:18:45 - IT -  
421 GESBERT STEPHANE 43h 16' 10 - -  
422 GILLOT Jacques 05:08:40 V2M - MONTELIMAR (26200)  
422 GREGORI Mario 02:55:25 V1M -  
423 Guilloux Stephane 07:35:45 SEM - -  
423 GHISLENI GABRIELE 4:20.55 V1M - MORBIO INFERIORE  
423 GONTHIER BERTRAND 15h 41mn57 - -  
424 GAVACHE Stephane 9h 16:36 SE - AS SAPEURS POMPIERS  
424 GROSSET BENJAMIN 43h 25' 00 - -  
424 GASDON Laurent 36h15mn23 V1H - France  
425 Guillaume Christine 13h 43:38 - -  
425 GARREAU Frederic 43:21:24 - F -  
426 GUILLOT David 02:37:54 SE - -  
426 GEAY Joel 02:53:11 V1M - -  
426 GOURIOU SONIA 03:38:22 SEF - SPORT NATURE  
427 GAMBIER NATHALIE 05:35:50 V1 - -  
427 GOUTTE Claude 1h 47'44 V3M - Csjb Angers  
427 GIGLIO THIBAULT 5h 37'15 V1M - OPOUL  
427 GAZENGEL Luc 02:53:14 SEM - -  
428 GUIBAL MARIE JO 5h 37'25 V2F - NARBONNE  
429 GUERNALEC Rene 12:19:44 V1M - -  
429 GRANDE VIVIANE 03:45:06 V2F - USC SEPTEMES  
430 GOULMY Christophe 9h 17:25 V1 - LES FOULEES DU VEXIN  
430 GREGORY SYLVIE 03:45:09 V1F - MARSEILLE  
430 GIRARD Stephane 09:34:19 SEM - -  
430 GANGLOFF Dimitri 17h34mn57 SEM - FRANCE  
431 GAUVAIN ERIC 5h 37'55 V1M - ST GILLES LES HAUTS  
431 GRONDIN JEAN PIERRE 05:20:53 V1H - AVIRONS  
431 GRIMM Michel 36h16mn41 V1H - Suisse  
432 GARNIER ANNIE 05:37:24 V1 - -  
432 GAREIL BERNARD 5h 37'56 V3M - ORDONNAC  
433 GRIL DANIELE 05:38:07 V3 - -  1ere V3
434 GEILING Jacqueline 02:40:37 SE - -  
434 GRUHN Pascal 03:50:40 V1M - Pca Cca Rouffach  
435 Guillemois Olivier 07:45:00 V1M - -  
436 GOMEZ JANY 01:11:31 VF3 - Courir ? St Cyr (83)  
436 GERBAL FREDERIQUE 03:49:10 V1F - MIMET  
436 GYOMOREY OLIVIER 43h 35' 58 - -  
437 GRAND DIDIER 4:22.18 SEM - MEYRIN  
438 G 9h 21:42 - -  
438 Guyomar Patrich 07:46:48 SEM - -  
439 Guenard Alain 07:48:55 V3M - -  
439 GONZALES Daniel 05:10:01 SEM - SAVERDUN (09700)  
440 GLOAGUEN Frederic 9h 22:56 V1 - SCPO  
440 Grondin Vivien 13h 59:16 - -  
440 GUICHE Michel 36h25mn04 V1H - France  
441 GOMEZ JACQUES 01:11:36 V3 - Courir ? St Cyr (83)  
441 GALLET Patrick 02:57:02 V2M - AJC  
442 Guilleron Gilles 07:49:16 V2M - -  
442 GIRAUDEAU Wilfried 05:58:02 SEM - FRA - ENT ESPRIT LIB  
444 GAUTHIER Dominique 05:58:06 V1M - FRA -  
444 GRETILLAT BENOIT 4:23.12 SEM - ROPRAZ  
445 Guirriec Yves 07:50:18 V2M - -  
445 GONZALEZ Jean FRANCOIS 01:11:49 V1 - Delta Extremes Avent  
445 GACON Didier 09:35:59 V1M - -  
446 Guivarch Guy 07:50:29 V1M - -  
446 GIRARDET VeRONIQUE 4:23.26 SEF - VILLARS-BURQUIN  
446 GUIBERT NICOLAS 15h 52mn11 - -  
447 GIMBERT Philippe 05:58:31 V2M - FRA -  
447 GUERRERO ALAIN 5h 42'12 V1M - THUIR  
447 GEORGES Emmanuel 03:51:41 V1M - Ascee 70  
448 GUENOT Michel 02:54:20 V1M - -  
448 GERMAIN Patrick 36h33mn56 V2H - France  
448 GUETTOUCHE Marc 02:57:22 SEM - ISB  
449 GARNIER ROBERT 04:05:54 V2M - RCI  
450 GOURNAY Stephane 09:37:40 V1M - -  
452 GUINDEUIL ROBERT 5h 43'13 V1M - POUMPILS DU CABARDES  
452 GOILLON JULIEN 05:26:09 SEM - RPIMA - PIERREF  
452 GUEDON Daniel 02:57:46 V3M -  
454 GERMANAZ MURIELLE 05:27:07 SEF - ETANG SALE  
455 Guerin Philippe 14h 20:40 - -  
455 GERARD Franck 09:37:50 V1M - -  
455 GRANDJEAN Dominique 45:10:15 - F -  
455 GANGLOFF Doris 02:58:07 V2F - COLMAR  
456 GIGNOL CHRISTIAN 01:12:03 V1 - Sanary sur Mer (83)  
456 GARDET Jean marc 05:11:29 V2M - ELAN SPORTIF DE TREL  
457 GOVINDIN Jean Eudes 09:09:21 V1H - -  
458 GIRAULT Cordula 03:01:25 V1 - -  
458 GAY Florence 09:38:05 V1F - -  
458 GUILLAUME Daniel 45:13:45 - F - LE CHEMIN DE FRED  
458 GUBERN David 02:58:20 SEM - CLUB EXCTA. UECANOIA  
461 GONZALEZ CHRISTOPHE 5h 45'06 V1M - AVENTURIER CATALAN  
461 GALANTINI Patrice 09:39:10 SEM - -  
463 GUILLOU LAURENT 16h 07mn39 - -  
463 GAUVREAU Dominique 09:39:27 SEM - -  
463 Ga tan METRAS 07:24:55 SEM - saint romain les atheux  
464 GEFFROY Bernard 9h 38:20 V2 - CLUB BP FRANCE  
464 GILBANK PASCALE 05:51:00 V1 - -  
464 GUIDET Christian 12:28:48 V3M - -  
465 GRUFFAZ OLIVIER 4:25.24 SEM - F-BONNE  
465 GILOT Christian 45:35:48 - F -  
465 GARNIER Raphael 17h51mn49 SEM - FRANCE  
466 GRONDIN BRIGITTE 16h 11mn12 - -  
466 GUYOT DANIEL 05:30:19 V1H - ST DENIS  
467 GIGLIA Stephane 03:53:20 V2M - Can Sarreguemines  
467 GARD SANDRINE 07:25:13 V1F - CARCASSONNE  
468 Guilleron Alain 08:18:55 V1M - -  
468 GIEL Franck 03:53:23 V2M - Tsg Eisenberg  
468 GRANDLOING LAURENT 4:25.54 SEM - F-VAUCLUSE  
468 GRIFFITHS Russell 45:38:52 - GB -  
469 Guilleron Nicole 08:18:57 V1F - -  
469 GLERANT Frederic 06:02:37 V1M - FRA - US ROISSY EN B  
469 GIROUD BRUNO 07:25:18 V1H - FRANCHEVILLE  
470 GOURY Jean pierre 05:12:46 V2M - US ST PIERROISE COUR  
470 GERMAIN FREDO 05:31:07 SEM - ST JOSEPH  
470 GIRARD Christophe 02:59:14 SEM -  
471 Gourlaouen Frederic 14h 40:45 - -  
472 GARNIER GERARD 05:52:56 V1 - -  
472 GRIMANI ALAIN 09:42:15 SEM - -  
473 GIORGI Jean jacques 05:13:02 V2M - S/L USCA LESCURE  
474 GAUTIER Philippe 02:33:01 V1M - AS ALTIS-IBM-DPI COR  
475 GERMANAZ ALEXANDRE 05:33:24 SEM - ETANG SALE  
477 GUARNERI MARIE NOELLE 01:12:30 SF - ASPTT TOULON LA VALE  
477 GIRAUD Herve 02:35:31 V1M - -  
477 GATARD Fabrice 02:55:56 V1M - -  
478 GRENARD Catherine 03:00:08 V1F - GELLIN  
480 GUILLOU Yannick 09:42:27 V1M - -  
480 GORECKI RENE 07:26:44 V2H - DARDILLY  
480 GUERIN Vincent 03:00:22 SEM - ESCALADE MUR MUR  
481 GIRARD Bertrand 02:56:16 V1M - -  
482 GUILLOUF CHRISTOPHE 5h 51'57 SEM - RIVESALTES  
482 GEORGEL Cedric 07:54:08 SEM - -  
483 GIRY Jean Yves 02:56:41 V1M - -  
484 GALIBERT Michel 12:33:33 V1M - -  
485 GIRAUD STEPHANIE 01:12:59 SF - Peille la Grave (06  
485 GIOVANNA Philippe 06:04:35 V1M - FRA - VALENCE  
485 GRANDIDIER Francoise 03:55:06 V1F - Athle Metz  
486 GONZALEZ Pascal 10h 53:38 V1 - UNESCO  
486 GASPAR Antonio 03:55:10 V1M - Malz?ville  
487 GOTHIER Bruno 05:14:55 V1M - X SPORTS LA CANOURGU  
487 GENLOT Michel 03:55:13 V1M - As La Claquette  
487 GRASSET Marc 02:56:45 V1M - -  
489 GINISTY Thierry 18h05mn31 V1H - FRANCE  
490 GIBOURG Anne 11h17:24 SE - UFO  
490 GOUYETTE PATRICK 05:36:29 V2H - ETANG SALE  
490 GORECKI Rene 07:55:24 V2M - CSA BA 942  
491 Gaudeaux Jacky 09:03:18 V1M - -  
491 GOURSAUD Alain 07:55:32 V2M - -  
491 GESLAIN Betty 18h05mn31 SEF - FRANCE  
491 GOUJET Helene 03:00:56 V1F - AMICOURSE  
492 GAUVRIT FRANCOIS 16h 33mn15 - -  
493 GIORELLO DOMINIQUE 5h 54'13 SEM - OUVEILLAN  
494 GUILLEMARD DOMINIQUE 06:05:00 V1 - -  
495 Goettelmann Severine 15h 33:55 - -  
495 GUINES Dominique 07:56:45 V1M - -  
496 GONNON Olivier 03:01:17 SEM -  
497 GUILLOUX PASCAL 01:13:12 S - Trets (13)  
498 GARAYT FABRICE 07:28:29 SEM - st fortunat sur eyrieux  
499 GAUTHIER PATRICK 01:13:12 V1 - Sanary sur Mer (83)  
499 GIRARD Michel 06:06:57 V2M - FRA -  
500 GROSDIDIER Jean Michel 03:57:37 V1M - Moyenmoutier  
500 GINEAU Jean luc 09:47:24 V1M - -  
501 GALDEANO CORINNE 01:13:15 VF1 - CSM LA SEYNE * (83)  
502 GAUCHER 02:44:16 SEM - -  
502 GAY PERRET Bernard 03:01:45 V2M - CAF ARAVIS  
503 Georget Patrick 16h 01:20 - -  
503 GEORGEL Olivier 18h10mn58 SEM - FRANCE  
504 GANET FRANCOISE 01:13:23 SF - Toulon (83)  
504 GUENTHER Maik 37h21mn03 V1H - Allemagne  
504 GOSSAERT Regis 46:57:52 - F - 50/75 COURENT  
505 GIRAUDEAU LUISA 05:15:56 V1F - ALBI (81000)  
505 GUILLOU Michel 02:49:46 V2M - UNION SPORTIVE NATIX  
507 GERAL Philippe 05:16:22 SEM - MUC ORIENTATION  
507 GOUINEAUD Philippe 02:50:42 SEM - -  
507 GURET GILLES 07:28:51 V1H - LYON  
508 GEORGEL Olivier 06:08:33 SEM - FRA - ST IRENEE  
508 GONTHIER BERTRAND 05:40:12 V2H - TAMPON  
508 Gaze Lucile 16h 32:04 - -  
510 GABILLON ODILE 06:11:23 SE - -  
510 GRONDIN JOSEPH 16h 43mn03 - -  
511 GENCE JOEL 05:40:55 V1H - ST DENIS  
512 GOURIOU SONIA 01:13:45 SF - Ch?teau-Arnoux (04)  
512 GIRARDET Joel 03:58:32 V1M - Can Sarreguemines  
513 GERARD Philippe 05:17:01 SEM - ESPALION (12500)  
513 GOMEZ Mireille 02:56:44 V1F - COURIR CESSON VERT S  
513 GIAOUI Guy 47:23:47 - F - GRAINDEFOLY X TREM TE  
515 GUILLOT DANIEL 4:32.26 V2M - F-NEVERS  
515 GUYOT GILLES 45h 19' 32 - -  
515 GUYOT Emmanuel 47:27:30 - F - THEOLIA  
515 GOURMELON RONAN 07:29:33 - PORCIEU  
516 G NTER STEPHANE 4:32.39 SEM - EINIGEN  
516 Gouverneur J Christophe 17h 00:59 - -  
517 GALLET REMY 01:13:53 V1 - Sollies-Pont (83)  
518 GOMOT OLIVIER 6h 02'43 SEM - AGDE  
518 GRANSAGNE David 02:57:46 SEM - -  
518 GIBSON Christopher 47:32:03 - GB -  
518 grosbois guy 07:30:07 V2H - LYON  
518 GILLET Luc 18h15mn10 SEM - FRANCE  
519 GAUTHEY CHRISTOPHE 6h 02'44 SEM - RAMBOUILLET  
519 GAUTIER PIGNONBLANC Pierre 08:02:20 SEM - -  
519 GARLICK Steven 47:43:23 - GB -  
519 GUILLEMAUT ELISABETH 07:30:22 SEF - BRANGES  
520 GRIMAL Pierre 05:17:26 V1M - Amicale de Neu aux B  
520 Gauvrit Francois 17h 11:55 - -  
521 GEIB PATRICK 06:14:08 V2 - -  
521 GERMAIN JAMES 6h 03'09 SEM - PORT VENDRES  
522 GARCIN BENOIT 06:14:18 V1 - -  
522 GATIUS SERGE 6h 03'52 SEM - THUIR  
522 GERARD NATHALIE 16h 52mn41 - -  
523 GRONDIN PATRICK 45h 32' 07 - -  
524 GRENEREAU ALEXANDRE 6h 04'21 V1M - LAPLUME  
525 GONTHIER ARSENE 45h 34' 26 - -  
525 GREGOIRE olivier 18h17mn57 SEM - FRANCE  
526 GINESTOUX Marc 05:17:44 V2M - VIOLS LE FORT (34380  
526 GUENERAT MARIE Helene 03:08:57 V3F - -  
526 GUERARD Michel 02:58:09 V1M - -  
526 GAUTIER Laurent 03:03:57 V2M -  
527 GUENTHER RENATE 4:34.17 F1 - GENEVE  
527 GASSIOT Olivier 09:49:00 SEM - -  
527 GAYET Victor 18h18mn22 SEM - FRANCE  
528 GROIUEZ DJAMEL 06:18:56 V2 - -  
528 GAYET Georges 18h18mn22 V2H - FRANCE  
529 GODIN Gerard 03:16:54 V3M - GIEN MARATHON  
530 GONCALVES JOSE 06:23:11 SE - -  
531 GAY Christophe 07:31:24 SEM - La Fert? Saint Aubin  
531 GOMEZ GARCIA Luis 18h18mn58 SEM - ESPAGNE  
532 GALIZZI Jean Pierre 08:06:28 V2M - AC THONON  
533 GUBLER Sebastien 06:14:28 SEM - FRA -  
534 GERARD Christophe 04:00:53 SEM - Us Ventron  
534 GAUTIER PIERRE 4:34.48 SEM - F-ECHENEVEX  
534 GABORIAU CLAIRE 05:59:00 V1F - PETITE-ILE  
534 GHATTAS Omar 18h19mn34 V1H - ETATS UNIS  
535 GRONDIN JOSE 45h 46' 54 - -  
535 GALLEGO FREDERIC 17h 06mn13 - -  
537 GRANGETTE Francois 09:49:24 SEM - -  
538 GUILLEVIC SEBASTIEN 01:14:36 S - Toulon (83)  
538 GODERON Jeremy 03:04:41 SEM -  
539 GONZALEZ Jose 05:18:42 V1M - ST CHELY D'APCHER (4  
542 GORECKI Rene 02:58:42 V2M - -  
543 GROSSELIN Janick 12:46:03 V2M - -  
543 GOURDON Maurice 37h40mn14 V1H - France  
544 GONZALEZ RUBIO Juan Carlos 37h40mn42 V1H - ESPAGNE  
545 GILLAUX VERA 4:36.04 F1 - BR-ORNEX  
545 GAPPE GUILLAUME 45h 58' 52 - -  
546 GOURBIERE MICHEL 06:42:59 V2 - -  
546 GRENEREAU Alexandre 05:20:20 V1M - AUBIAC (47310)  
546 GRILHAULT DES FONTAINES Nicolas 08:14:33 SEM - TRIMAY  
547 GIMBERT Philippe 37h41mn50 V2H - France  
549 GARY Marc 18h25mn08 V1H - FRANCE  
554 GUY SOLANA PASCALE 01:15:14 VF1 - Sollies-Ville (83)  
554 GEORGES Laurence 04:02:31 SEF - Barotch  
554 GARCIA Jean Luc 12:48:06 V1M - -  
554 GIRARD STEPHANE 17h 23mn37 - -  
556 GAUDICHEAU Patrick 08:19:24 V1M - -  
557 GRIZARD THIERRY 6h 15'48 V1M - ESMP ATHLETISME  
557 GREY Garry 49:41:00 - GB -  
558 GERS ROMAIN 6h 15'52 SEM - TOULOUSE  
558 GEORGE Norman 03:06:47 V2M -  
559 GOUPIL ALBAN 46h 27' 29 - -  
560 GASNIER CYRIL 17h 33mn27 - -  
560 GAILLEMIN Olivier 18h28mn30 SEM - ROYAUME UNI  
561 GERVAIS Stephane 12:50:09 SEM - -  
561 GUEDE BLANCO Ana 49:58:33 - SP - UNIVERSIDADE DE VIGO  
562 GUILLAUMONT LAURENT 6h 16'48 SEM - AIX EN PROVENCE  
562 GORECKI Rene 37h47mn49 V2H - France  
563 GRALL Jean MICHEL 01:15:37 V1 - La Seyne sur Mer (83  
564 GUIBERT Philippe 04:03:23 V1M - Jeuxey  
564 GUENET JEAN BAPTISTE 06:43:19 SEM - ST LEU  
566 GOTHUEY Stephane 06:19:47 SEM - FRA - SEN NO SEN KC  
566 GAS Frederic 09:52:13 SEM - -  
566 GUNSETT PATRICK 07:37:37 V1H - ETOILE SUR RHONE  
568 GOUYET CATHERINE 01:15:44 VF2 - ASPTT AIX EN PROVENC  
569 GRIGNARD DAVID 06:51:31 SEM - STE SUZANNE  
571 GIULIANO RENE 01:15:46 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
571 GEORGES Laurence 04:04:10 SEF - Ascee 70  
572 GUILLAMET Robert 12:52:04 V3M - -  
572 GENOUD Jean Francois 4:39.33 V1M - NOES  
572 GENDARME SOPHIE 17h 43mn38 - -  
573 GIBRALTA ALAIN 46h 40' 14 - -  
573 GRUGET Stephane 03:08:10 SEM -  
574 GAILLAC Laurent 05:23:29 SEM - CSA du 17 RGP  
574 GRANDVALET Loic 12:52:12 V2M - -  
574 GONTHIER GENEVIEVE 17h 43mn51 - -  
574 GINDRE Christian 08:27:14 V2M - -  
574 GOUSENBOURGER Laurent 03:08:12 SEM -  
575 GAUDIN FredeRIC 4:39.43 SEM - B-WAVRE LIMAL  
576 GALMICHE Vincent 05:23:53 V1M - GIVRY (71640)  
576 GUITTON Nicolas 09:54:38 V1M - -  
576 GAZANHE Jean Claude 51:08:21 - F - DEFI DESERT 84  
577 GROZ Virginie 08:29:54 SEF - LONS ATHLeTIQUE CLUB  
580 GESRET STEPHANE 17h 52mn48 - -  
581 GARCIA Manuel 18h35mn54 V2H - FRANCE  
582 GOMILA PHILIPPE 01:16:02 V1 - Toulon (83)  
582 GOSSELIN ROBERT 4:40.46 V1M - B-FLOBECQ  
583 GUINET Bernard 06:21:32 V2M - FRA - C.S.B.J.  
583 GARIBALDI FABRICE 6h 23'31 SEM - MONTPELLIER  
583 GASPARD Georges 08:33:23 SEM - -  
583 GUIGNOT martin 38h01mn48 SEM - France  
584 GAMEL ALYNE 6h 23'52 V2F - SAINT JUERY  
584 GEAY Rene 18h37mn59 SEM - FRANCE  
587 GUILHAUMON Pierre 05:25:11 V1M - Sport Causse Aventur  
587 GOULAY Sebastien 03:00:07 SEM - -  
587 GRANDCHAMP YVES 4:41.15 V1M - SULLENS  
587 GOMES Christine 03:08:45 SEF - ASPCG51  
588 GERBER MICHAEL 4:41.46 SEM - CH?ZARD-ST-MARTIN  
590 GUIRAUDEN JEROME 6h 26'41 V1M - PORT VENDRES  
590 GRAVE JACQUES 09:55:21 V2M - -  
592 GIRARD Renaud 38h05mn33 SEM - France  
595 GRASLAND Jean Pierre 47h 23' 54 - -  
598 GIBERT Vincent 18h42mn09 V1H - FRANCE  
599 GOREAU Jean 09:56:50 V3M - -  
600 GAULON PHILIPPE 47h 28' 59 - -  
601 GABRIELLI Gilles 09:56:58 V1M - -  
603 GOULET Loic 13:05:45 V1M - -  
604 GARDANT Pierre 03:00:57 V1M - -  
605 GRIDNEV Timofey 53:20:38 - RU -  
606 GUILLON Jerome 05:29:27 V1M - ONET LE CHATEAU (128  
606 GANTIE CEDRIC 6h 28'58 SEM - LAGARDELLE/LEZE  
606 GOREAU Jean 38h13mn56 V3H - France  
606 GAUTIER XAVIER 07:42:08 V1H - LYON  
607 GAVEN Jean Pierre 13:08:14 V3M - -  
607 GODERON HENRI 18h 16mn51 - -  
608 GERMAIN Bernard 05:29:37 V2M - ST SYMPHORIEN (79270  
609 GELINAT Serge 09:57:37 V1M - -  
610 GANNE ANTONIN 18h 25mn38 - -  
611 GAVEAU Philippe 05:29:44 V2M - AC ROMORANTIN  
612 GASPERI Regis 09:57:41 V1M - -  
613 GODET Patrice 18h49mn07 SEM - FRANCE  
615 GRAVE Gilles 06:24:49 V1M - FRA - SISTERON  
615 GANDOLFI Silvio 03:10:30 V1M - ESPB COURIR A PIED  
616 GIORDANI Dona 03:01:36 V1F - -  
618 Ginetti Bernard 07:43:22 V1H - ANTIBES  
619 GALLOIS Alain 03:10:38 V2M - EFSRA  
621 GRAD PASCALE 01:17:26 VF1 - Sollies-Pont (83)  
621 GRENIER Aurelia 08:53:34 SEF - AIN EST ATHLeTISME  
623 GRANAT Patrick 05:31:10 V1M - IGNAUX (09110)  
623 GRUENIG MICHEL 4:48.43 V2M - LUTRY  
624 GAULE Jean Francois 13:19:02 V1M - -  
624 GROSJEAN Alain 10:00:41 SEM - -  
625 GUILLOT GAETAN 07:43:42 SEM - MOINS  
626 GUYADER Thomas 08:53:53 SEM - ETOILE SPORTIVE SAIN  
627 GUENOLE Patrick 08:54:19 V2M - -  
628 GAUTHIER Gerard 08:54:58 V1M - -  
628 GOODALL Davina 55:04:27 - GB -  
628 gras david 07:44:01 SEM - Sainte Julie  
629 GRANADO THIERRY 6h 35'11 POM - BFS 66  
629 GOSSENS Christian 13:20:54 V2M - -  
629 GROS Jean Louis 03:01:59 V2M - -  
630 GROIUEZ Djamel 08:55:25 V2M - -  
631 GUITART MICHEL 6h 35'21 V1M - CARROSSERIE DU ZENIT  
631 GOESER DORIS 4:49.28 F2 - BIEL/BIENNE  
632 GARDES Eric 05:31:51 SEM - CHAMPIGNY SUR MARNE  
632 GAMBOTTI Patrick 38h31mn52 V1H - France  
632 GUILLIEN ANDRE Marie George 55:06:13 - F -  
633 GIGON FredeRIC 4:49.40 SEM - LAUSANNE  
633 GRAND Emmanuel 08:57:23 SEM - -  
636 GARRIGUES Benoit 55:08:21 - F - G.S.K.  
638 GOCHKARIAN Soromon 13:22:19 V1M - -  
639 GASPARD Alexandre 04:14:42 SEM - G?rardmer  
640 GAVRIC ALEXANDRE 4:50.37 V1M - LUTRY  
641 GENOVESI Otello 06:30:17 V1M - ITA - RAMA TEAM  
641 GACHENIARD VERONIQUE 6h 36'47 V1F - LA CLAPE  
641 GALLITRE Gerard 03:02:08 V2M - -  
642 GAMEL MAURICE 6h 36'48 V2M - SAINT JUERY  
642 GA SAO May Yen 09:01:18 SEF - -  
643 GARRAULT Jean Paul 03:02:14 V2M - -  
643 GOUTELLE Michel 03:12:23 V2M - RIVOLET  
644 GOLLIN Michele 18h59mn57 V2F - FRANCE  
647 GOSTELI ATHALIE 4:52.07 SEF - LA BR?VINE  
652 GAUCHERON Philippe 03:02:36 V1M - -  
652 GEORGES LAURENCE 4:53.05 F - F-VILLEPAROIS  
653 GIOANNI Christiane 04:17:15 V2F - Ac Centre Alsace  
655 GAY Florence 38h50mn23 V1F - France  
655 GUEDAS DANIEL 10:06:32 V2M - -  
656 GRANGE Jean Marc 06:33:08 V2M - FRA - FAC ANDR?ZIEUX  
659 GURAN Ovidiu 09:08:45 V1M - -  
659 GRES Lionel 07:46:12 V1H - CHUZELLES  
662 GAUTHIER DENIS 48h 27' 29 - -  
663 GRATIEN Frederic 13:29:32 V1M - -  
663 GABRIELE Roberto 58:09:19 - IT - GUSTO TEAM  
664 GARVI Armand 10:08:15 V1M - -  
664 GROUSSON PATRICK 07:46:51 V1H - VILLARS LE DOMBES  
665 GUILLARD Pascal 10:08:18 V1M - -  
667 GROSCLAUDE Gerard 13:32:15 V2M - -  
668 GALLIAN DELPHINE 01:18:47 SF - Courir ? St Cyr (13)  
670 GRANDGEORGES Maryline 05:35:54 V1F - viry evry nord sud e  
671 GALENT JEAN CLAUDE 48h 35' 50 - -  
672 GUYON LE BOUFFY Tristan 38h58mn27 V2H - France  
672 GRAY Marian 59:59:20 - IRL -  
673 GONZALES Daniel 10:09:44 SEM - -  
674 GUILLARD Caroline 10:09:49 SEF - -  
676 GUYARD WILLY 07:47:58 SEM - ST CLAUDE  
677 GAUTHIER Joan 06:38:35 V1F - FRA - GLOBE TROTTEUR  
679 GUILLOT GAETAN 7h 00'38 POM - MIONS  
679 GRIFFON Marie Claude 03:03:39 V2F - -  1ere V2F
679 GILBERT Erwan 10:10:09 SEM - -  
682 GILLES Matthieu 10:10:20 SEM - -  
683 GARCIA Franck 06:39:52 V1M - FRA -  
683 GAUSDEN Christine 61:26:46 - GB -  
684 GILMORE Alexandra 61:27:52 - GB -  
686 GOETZ Pascal 04:21:42 V1M - Courir ? Varangevill  
687 GODRON Francois 05:37:51 SEM - PRIX LES MEZIERES (0  
687 GUY JEAN JACQUES 7h 05'47 V2M - SPIRIDON CATALAN  
688 GARMIER Michel 03:16:08 V1M - CHILLY  
689 GRATIEN ANNIE 01:19:28 VF2 - KM 42.195 Marseille  
689 GASTON JEAN CHARLES 7h 07'47 V1M - AS CARCASSONNE  
690 GAYLORD Randall 39h10mn32 V2H - ETATS UNIS  
690 GLERANT FREDERIC 10:11:13 V1M - -  
692 GOTHUEY Stephane 19h18mn32 SEM - FRANCE  
695 GIACOMELLI Antonio 62:50:28 - IT -  
696 GILLARD CLAUDE 49h 01' 35 - -  
697 guillaumot eric 07:50:11 V1H - Lyon  
698 GARESTIER Olivier 03:04:11 SEM - -  
699 GRAGY JACQUES 7h 13'49 V1M - LIVRY S SEINE  
699 GROSSE Sebastien 04:23:41 SEM - Strasbourg  
701 GLORIEUX Christian 13:39:19 V1M - -  
702 GUERIN Guy 03:04:24 V1M - -  
702 GRANET Philippe 10:12:40 SEM - -  
703 GREGORI Gregoire 04:24:36 V2M - Judo Club Reichstett  
703 GRESSIN DOMINIQUE 4:59.58 V2M - F-PARIS  
704 GARIBALDI Fabrice 05:40:52 SEM - MONTPELLIER (34090)  
704 GAVANT SERGE 07:50:33 V2H - LYON  
705 GODRON Jean jacques 05:40:58 V1M - PAU (64000)  
705 GALATAUD Thierry 03:04:36 V1M - -  
706 GRANDJEAN NICOLAS 5:00.38 SEM - AUVERNIER  
708 GIRALDO Marielle 06:45:01 V1F - FRA - ACTIVA SPORT  
709 GUYARD PHILIPPE 7h 18'38 V1M - LAROQUE DES ALBERES  
709 GRANDMONT ANDRE 5:01.23 V1M - B-DINANT  
712 GILLET Bruno 05:41:59 V1M - ROSIERS D'EGLETONS (  
712 GONZALEZ Yann 19h26mn31 V1H - FRANCE  
714 GIMENEZ MONIQUE 7h 19'35 V2F - ACL LATTES  
715 GUERIN CHRISTOPHE 49h 38' 14 - -  
715 GALEAZZI Stephane 39h28mn38 V1H - Australie  
718 GONZALEZ CHRISTIAN 7h 28'53 V2M - SAINT GIRONS  
719 GORIEU Francois 39h30mn41 SEM - France  
720 GAUTHERON Christophe 06:48:45 SEM - FRA - MESSIMY  
721 GEERS Kees 04:27:56 V3M - Amor Amsterdam  
722 GRAND ERNEST 5:03.47 V1M - MEYRIN  
724 GALLEGO Christophe 05:43:24 SEM - MARTIEL (12200)  
724 GRUAZ ALAIN 5:04.15 V1M - GILLY  
724 GONTHIER MARCELIN 49h 48' 50 - -  
725 GOULLIER JEAN NOEL 7h 35'01 V1M - CHEPTAINVILLE  
728 GUIGUES PAUL ETIENNE 7h 40'40 V2M - LES ECLUSIERS  
728 GOUHIER Sebastien 03:19:54 SEM - CSP ORLEANS SUD  
730 GAUTHIER Patricia 06:52:20 V1F - FRA - CHAMONIX  
730 GRIL Gilbert 03:20:09 V2M - COLMAR MARATHON CLUB  
731 GONTIER MARIE 5:06.14 SEF - ST-AUBIN-SAUGES  
732 GALIZZI Jean Pierre 03:20:21 V2M - THONON AC  
735 GIBERT Francois 05:44:29 SEM - LM NATURE  
735 GAILLARD JEAN JACQUES 7h 45'08 V2M - ST GERMAIN LES CORBE  
736 GAGLIO Stephane 06:54:26 SEM - FRA - CMBM  
737 GAMEL ALYNE 05:44:32 V2F - CAPIAL ATHLE ST JUER  
738 GAUTIER SOPHIE 5:07.26 SEF - F-ECHENEVEX  
739 GIRARDI Christian 13:50:07 V2M - -  
740 GUILLEMIN DOMINIQUE 5:07.30 V2M - F-VILLARDS D HERIA  
742 GRAGNON CHRISTIAN 01:21:52 V3 - Ollioules (83)  
742 GRIGNON David 03:05:53 SEM - -  
744 GALTIER Laurent 05:45:54 SEM - CAP MELGUEIL  
744 GIORGI Loic 39h38mn07 V2H - France  
745 GEORGOULAKIS Michel 04:32:11 SEM - Saint Amour Bellevue  
746 GUEYRAUD Christian 06:57:30 V2M - FRA - KM 42.195 MARS  
747 GARREL Xavier 03:06:05 SEM - -  
747 GOMEZ Erick 19h42mn03 V2H - FRANCE  
748 GAUBERT Claude 13:51:16 V2M - -  
748 GYPPAZ FRANCK 07:53:54 SEM - LYON  
749 GASPARD ALAIN 39h38mn58 V1H - France  
749 GARDIEN JEAN MARIE 07:54:00 V1H - COLLONGES LES PREMI?RES  
750 GIBOL VALIENTE MARIE ANGE 01:22:24 VF1 - Toulon Footing Plais  
750 GICQUEL Antony 39h41mn19 SEM - France  
750 GEORGE Jean 10:18:40 V2M - -  
750 GALLARD Rene 03:22:26 V1M - FENDEILLE  
751 GIAVELLI ANNIE 01:22:32 VF1 - CS BRIGNOLES (83)  
751 GRANDIN Patrick 39h42mn05 V1H - France  
753 GILETTA Jean Christophe 19h43mn00 V1H - FRANCE  
754 GIRARDO CECILE 01:22:40 SF - VA NU PIEDS (83)  
754 GRAZIANO Stephen 06:59:34 SEM - USA -  
755 GENRE COLETTE 5:10.09 F1 - GLAND  
757 GOBERT YANN 05:48:08 SEM - PARIS (75010)  
758 GeRARD Nathalie 03:23:34 SEF -  
759 GERARD Yannick 03:23:34 SEM -  
761 GALLOIS Alain 04:35:50 V2M - Efsr Athletisme  
761 GARDNER Julie 39h47mn49 V1F - Royaume Uni  
761 GREGOIRE Olivier 19h46mn09 SEM - BELGIQUE  
763 GARDE Francois 05:49:07 V2M - SAINT VICTOR SUR LOI  
765 GRANDJANNY DAMIEN 5:11.37 SEM - F-CHEVRY  
766 GUILHEM Jean charles 07:08:35 V2M - FRA - CSC VTT  
768 GRAND Wilfrid 13:57:31 SEM - -  
768 GERSON MOISE 5:13.03 SEM - MEYRIN  
769 GENEST Christian 07:09:11 V2M - FRA - CLUB SPORTIF M  
769 GILLET Bruno 13:57:36 V1M - -  
769 GUILLON Christian 03:06:46 V1M - -  
769 GABLER CLARK 5:15.02 V1M - VILLARS-LE-TERROIR  
769 GOMEZ DENIS 50h 41' 33 - -  
773 GALLEGO Frederic 19h49mn04 V1H - FRANCE  
775 GALLI MARIE PAULE 01:23:40 VF1 - CAP GARONNE (83)  
775 GOMES Pascal 19h49mn49 V1H - FRANCE  
775 GIBOUIN Daniel 03:25:06 V2M -  
776 GREMAUD ERIC 5:15.25 SEM - YVONAND  
776 GUIBERT LAURENT 50h 54' 20 - -  
776 GUILBAUD Yvon 10:22:58 V2M - -  
777 GUILLONNEAU Joel 14:00:24 V2M - -  
778 GENET Jean francois 03:06:58 V2M - -  
779 GALLAROTTI Giuseppe 19h50mn24 V1H - ITALIE  
781 GOURY Didier 40h01mn20 V2H - France  
781 GONORD Laurent 19h50mn32 SEM - FRANCE  
782 GALLAND Jean Charles 04:41:34 SEM - Belfort  
782 GUEGUEN RONAN 10:23:20 SEM - -  
782 GUILLERMAZ LAURENT 07:56:15 SEM - OPTEVOZ  
783 GEYNET PATRICK 51h 04' 14 - -  
783 GIROD Jacques 03:26:03 V2M -  
785 GRAVEY Tony 03:07:23 V1M - -  
786 GANCHE Denis alain 14:06:11 SEM - -  
786 GENEVER Nicholas 19h53mn09 V1H - ROYAUME UNI  
787 GUILHEM Jean Charles 19h53mn09 V2H - FRANCE  
788 GARNIER NADIA 01:24:26 SF - La Ciotat (13)  
788 GUIRAO ANDRE 07:56:56 - VILLARS  
789 GUIET FRANCOISE 01:24:26 VF2 - ASPTT TOULON LA VALE  
791 GOUEZ Robert 14:07:33 V3M - -  
794 GUILLERMINET GILLES 51h 30' 28 - -  
796 GERMAIN Emmanuel 04:44:34 SEM - Caf Hautes Vosges  
797 GIRARDET Claude 07:19:38 V1M - FRA - DSA MORTEAU  
797 GANTIE Cedric 14:09:24 SEM - -  
799 GAVACHE Stephane 19h55mn50 SEM - FRANCE  
805 GERARD CHARLES HENRI 51h 56' 46 - -  
806 GIRARDET Martine 07:24:13 V1F - FRA - DSA MORTEAU  
807 GOMBERT Laurent 40h17mn17 SEM - France  
808 GLASSON Thierry 07:25:07 V1M - FRA - SPAC  
808 GEISS JEAN FRANCOIS 07:57:44 V2H - LYON  
809 GUTIERREZ Marie france 14:16:30 V2F - -  
810 GHALMI Nacereddine 05:54:12 V1M - CHAVANAY (42410)  
810 GILLOT Alexandre 03:08:27 SEM - -  
812 GIRAULT Henri 14:17:33 V4M - -  
813 GIOVACCHINI Dominique 40h20mn42 V1H - France  
814 GRIMALDI Christian 20h05mn05 V2H - FRANCE  
815 GERMAIN Karine 04:52:39 SEF - Saint Amour Bellevue  
815 GERMAIN Noel 03:08:40 V1M - -  
815 GIBERT Francois 40h21mn05 SEM - France  
816 GRUEBER Jean Paul 04:53:33 V2M - Ac Anjoutey Bourg  
816 GUILLOUET SYLVAIN 07:58:14 SEM - CARCASSONNE  
816 GREENWOOD Gordon 03:28:37 V2M -  
817 GRANT ERIC 5:30.30 SEM - GENEVE  
817 GRANDIN Patrick 10:28:34 V1M - -  
818 GIRAUD Eric 07:30:45 SEM - FRA -  
822 GUNSETT Patrick 10:29:29 V1M - -  
822 GIL DAMIEN 07:58:34 SEM - ECHALAS  
823 GENTILINI MARION 01:26:05 SF - La Valette du Var (8  
824 GENTILINI MICHEL 01:26:05 V2 - La Valette du Var (8  
824 GAGNIERE Jane 03:29:21 SEF - BEAUFORT  
826 GUBRI VINCENT 52h 46' 06 - -  
827 GOEPFERT Evelyne 07:36:14 V2F - FRA - CCA ROUFFACH  
827 GUITTON J P 07:58:47 V1H - Anthon  
828 GEANDREAU SEBASTIEN 10:29:54 V1M - -  
828 GUICHARD Michel 07:58:53 V1H - SAINT-PAUL EN JAREZ  
828 GINDRE Annie 03:29:52 V1F - AVOC  
829 GRAILLE CHRISTINE 01:26:28 VF1 - Marseille (13)  
829 GONTIER Christine 03:29:52 V1F - OXYGNE 68  
830 GAUTHIER Sebastien 03:09:24 SEM - -  
831 Garcia Pascal 07:58:58 V1H - La Voulte  
832 GERY MATHIAS 53h 01' 17 - -  
832 GUERIN Sebastien 03:30:05 SEM - ESPB COURIR A PIED  
834 GAUDRON Dedee 14:27:47 V3F - -  
835 GOASGUEN BERNARD 01:27:02 V1 - ASCEA Cadarache (04)  
838 GINESTE Olivier 14:28:29 V1M - -  
840 GUIEU CELINE 01:27:17 SF - Nice (06)  
840 GOSSENS Christian 07:59:19 V2M - FRA - US GAZELEC IDF  
842 GUENON Philippe 03:09:45 V1M - -  
844 GONZALEZ James 10:30:34 V1M - -  
847 GIMENEZ Thierry 14:31:05 V1M - -  
848 GASTINEAU Alain 03:31:24 V2M - LIVRY GARGAN  
851 GILLET PASCAL 10:31:00 V1M - -  
852 GROSSIN MARYSE 05:59:20 V1F - PEC Athletisme Poiti  
852 GAILLARD Stephan 40h52mn10 SEM - France  
853 GARNAUD Alain 03:10:28 V1M - -  
853 GAUSSUIN CHRISTINE 53h 27' 16 - -  
853 GOUGNOT DIDIER 08:01:20 V1H - st jean bonnefonds  
856 GAY Mary 10:32:04 V2F - -  
857 GUILLIN THIERRY 53h 34' 10 - -  
859 GOYER Frederic 03:10:32 SEM - -  
859 GODART ERIC 53h 37' 32 - -  
860 GAON Alexis 20h20mn39 SEM - FRANCE  
861 GAL Patricia 06:00:12 V1F - MILLAU (12100)  
863 GAGNIERE pierre 40h54mn48 V2H - France  
863 GUILLET CLEMENT 08:02:49 V2H - ALLEVARD  
864 GREGOIRE GERALD 53h 44' 40 - -  
865 GIORDANO SYLVIE 01:29:42 SF - Nice (06)  
865 GUILLOT Robert 14:36:18 V2M - -  
866 GUENAND WILLY 53h 44' 54 - -  
869 GAUFFRETEAU Igor 20h22mn51 SEM - FRANCE  
870 GOUPIL Jean Louis 14:37:27 V2M - -  
871 GINOT YVAN 08:03:30 V1H - LYON  
872 GINOT Carole 08:03:30 V1F - LYON  
874 GAUVIN SABINE 54h 00' 15 - -  
874 GOUGEON Gregory 20h24mn47 SEM - FRANCE  
875 GUEYRAUD ERIC 01:30:49 S - KM 42.195 Marseille  
875 GUET FRAPARD Yannick 40h57mn21 SEM - France  
877 GAROCHE Lionel 40h58mn37 SEM - France  
878 GERMAIN Anne Marie 03:34:07 V3F - EHA USTA  
879 GOETTELMANN SEVERINE 54h 04' 01 - -  
880 GRIZONNET BRICE 08:04:33 ESH - LYON  
883 GALIZZI Jean Pierre 54h 05' 58 - -  
883 GUION Michel 41h01mn28 V2H - France  
884 GAUTHIER CHRISTIAN 01:31:17 V2 - Aix en Provence (13)  
884 GALANTAY RICHARD 6:46.18 V1M - COSSONAY-VILLE  
886 GACHES Isabelle 06:03:58 V1F - MILLAU (12100)  
886 GUHUR OLIVIER 54h 07' 37 - -  
886 GIRARD Michel 20h29mn19 V2H - FRANCE  
886 GILLAERTS Cecile 03:35:29 SEF - CAF ARAVIS  
887 GUIBERT Xavier 10:38:28 SEM - -  
890 GIRALDO Marielle 41h06mn08 V1F - France  
890 GOODCHILD Stephanie 20h30mn23 V1F - ROYAUME UNI  
891 GHAMMIT Abdelghani 03:36:13 SEM - AHSA  
892 GAULTIER Michel 03:12:16 V1M - -  
894 GENCE JOEL 54h 21' 31 - -  
895 GIMENEZ GISELE 01:31:40 VF2 - Aubagne (13)  
902 GRISVARD Francis 03:37:01 V2M -  
903 GRAND Emmanuel 20h31mn14 SEM - FRANCE  
905 GILLET Franck 10:39:54 SEM - -  
906 GINISTY MATTHIEU 06:07:03 SEM - LAGUIOLE (12210)  
906 GOUTORBE Bernard 03:13:01 V2M - -  
910 guerard pascal 08:06:50 V3H - la garde  
911 GRILLON Gerard 14:50:10 V3M - -  
911 GANGNEUX Philippe 41h17mn00 V1H - France  
911 GUILLOUX Thierry 03:38:01 SEM - E.S.R  
913 GELY Michele 06:09:17 V1F - KIKOUROU  
913 GROSHENY Sylvie 03:38:39 V2F - ASFT FONTENAY TRESIGNY  
914 GIOIA Jack 06:09:18 V1M - MAGNAC-LAVAL (87190)  
914 GAILLARD Joel 03:38:44 V1M - ASPCG51  
916 GONCALVES Jose 20h34mn28 SEM - FRANCE  
917 GRIMAUD Catherine 14:54:21 V2F - -  
918 GOYER JULIEN 08:07:22 SEM - SAINT EGREVE  
923 GUETCHIDJIAN ANNIE 01:34:03 VF2 - C.S.P.C.G 13 (13)  
923 GUeRIN Anna 03:39:50 SEF -  
924 GUERIN PHILIPPE 55h 04' 43 - -  
924 GAUTIER Patrick 10:42:46 V1M - -  
926 GRENON Nicolas 03:14:14 SEM - -  
927 GROYER Philippe 10:43:14 SEM - -  
928 GERY Mathias 41h25mn27 SEM - France  
929 GIRAUDEAU WILFRIED 08:08:38 SEM - ANNOISIN  
930 GARNIER EMMANUEL 55h 15' 14 - -  
935 GOSSE GUILLAUME 08:08:50 SEM - LYON  
936 GUEDEAU Thierry 10:45:01 SEM - -  
938 GARDET Jean marc 10:45:42 V2M - -  
939 GREFEUILLE PATRICIA 01:36:36 VF1 - Marseille (13)  
939 GENIN Jean Luc 03:14:37 V2M - -  
941 GALDEANO Alain 06:13:11 V2M - Foulees des pennes m  
941 GUERINEAU Emmanuel 03:14:42 SEM - -  
944 GUILLIEN Jean Claude 15:08:21 V2M - -  
944 GONCALO Silva 41h32mn46 SEM - Portugal  
944 GOYENECHE Gerard 41h32mn46 V1H - France  
944 GONZALEZ Joachim 20h46mn46 SEM - FRANCE  
945 GUION Michel 06:14:11 V2M - SANOFI AVENTIS AMBAR  
947 GUGLIELMI Frederic 06:14:13 V1M - LE SOLER (66270)  
949 GREGORIO Jose Antonio 03:15:03 SEM - -  
951 GRANJON Jean luc 06:15:21 V1M - FAC ANDREZIEUX  
954 GEHIN Thierry 15:17:48 V1M - -  
955 GERARD PATRICK 55h 50' 28 - -  
955 GIOVANDO GUY 08:10:55 V1H - MEXIMIEUX  
956 GRANGE LIONEL 08:10:59 SEM - LE PERREUX SUR MARNE  
957 GERDIL Pierre dominique 03:45:13 V1M -  
959 GREYL Dominique 06:16:35 SEM - Land?vant Sport Natu  
961 GREMILLON Bruno 20h57mn30 SEM - FRANCE  
962 GLADKOFF Herve 41h39mn44 V1H - France  
965 GAY Serge 03:15:36 V2M - -  
965 GARDIEN Jean Marie 41h43mn55 V1H - France  
967 GANJOUEFF ISABELLE 01:42:04 VF1 - Miramas (13)  
969 GUIDO SOPHIE 56h 11' 07 - -  
970 GUIDO PASCAL 56h 11' 10 - -  
972 GIUGLARD ENRICO 01:50:25 V1 - Condove (00)  
975 GAUCLAIN Patricia 06:19:59 V1F - SARAN (45770)  
975 GARREAU Jean Louis 15:30:45 V3M - -  
976 GOUILLY Florence 03:47:37 SEF -  
979 GRISEL Guillaume 06:20:25 SEM - LYON (69003)  
979 GRAUBY Chantal 15:31:57 V1F - -  
979 GREULING REGIS 08:13:22 SEM - GENAS  
981 GOULLIER Jean noel 15:33:27 V1M - -  
982 GAUDIN Bertrand 03:48:15 SEM -  
983 GARGOWITSCH ERIC 56h 28' 49 - -  
984 GASNIER Didier 15:37:10 V1M - -  
986 GANNAC Bernard 06:21:32 V2M - LES FOULEES VERTES  
987 GRAVE Etienne 03:16:18 V1M - -  
989 GOURGAUD Bruno 06:22:23 V1M - ATOUSPORTS  
989 gaschignard pierre 08:14:15 SEM - Valence  
989 GRANDGIRARD Hubert 03:48:42 V1M -  
991 GAGLIO Stephane 41h50mn38 SEM - France  
993 gautier celine 08:14:19 SEF - bourgoin jallieu  
995 GLESS Philippe 06:23:39 SEM - BRIIS SOUS FORGES (9  
995 GUIRAUD Patrick 03:16:28 V1M - -  
995 GAMBA Bruno 03:49:08 V2M - ACF74  
997 GILOTTI Dominique 06:24:23 V1F - S/L AC BAZAIN  
998 GILOTTI Marc 06:24:24 V1M - S/L AC BAZAIN  
998 GODARD DIDIER 56h 43' 45 - -  
999 GERMAIN Guy 03:16:39 V2M - -  
1000 GARNIER CHRISTINE 08:14:28 SEF - BRANGUES  
1000 GAUTIER Jean Philippe 21h10mn31 ESH - FRANCE  
1002 GALLAND JEAN BAPTISTE 08:14:31 SEM - N?MES  
1005 GROENDU Sandra 18'07 SEF - CA Sainte Marie  
1005 GAUBERT HERVE 56h 50' 16 - -  
1007 GRUAU PATRICE 12:56:00 - -  
1007 GUICHARD ALAIN 08:14:34 V1H - MONTRET  
1009 GILLET Thierry 03:16:49 V1M - -  
1010 GOSSARD Isabelle 18'42 SEF - CA Plaine Des Cafres  
1010 GUISNEL Remi 42h04mn53 V1H - France  
1011 GOUIN Stephane 06:25:32 SEM - BONNEVAL A  
1013 GUITARD Jean Michel 03:16:53 V1M - -  
1015 GALLAND Herve 06:26:32 V1M - ARTHON (36330)  
1015 GRAUX Michel 10:57:13 V2M - -  
1016 GHILBERT Patricia 03:16:58 SEF - -  
1018 GENIN RENEE 08:15:06 V2F - BOURGOIN JALLIEU  2eme V2F
1019 GARRIGOU Vincent 15:58:45 SEM - -  
1019 GOURBE Nicolas 10:57:53 SEM - -  
1020 GOLLIET Simon 42h07mn16 V2H - France  
1021 GELEZ Marie Christine 20'09 V1F - Association Culturel  
1022 GADRAT Emmanuel 06:28:05 V2M - TALMONT SAINT HILAIR  
1022 GAUSSE Jean pierre 03:17:13 V1M - -  
1023 GRATALOUP THIERRY 08:15:33 SEM - MONTROND LES BAINS  
1024 GLAISE Patrice 03:17:17 V1M - -  
1024 GONTIER Joel 21h18mn18 V2H - FRANCE  
1025 GENAT PATRICK 06:28:16 V1M - Elan sportif Tr?liss  
1026 GOUT tony 42h08mn19 SEM - France  
1026 GHAMRI KADER 08:15:38 SEM - rochetaill?e sur saone  
1027 GUILLAUME Claude 16:05:01 V4F - -  
1029 GRONDIN DANY 18:05:00 - -  
1029 GALTIER Marie Christine 1h06'45 V1F - -  
1029 GARCIA Emmanuel 03:17:23 SEM - -  
1033 GOUSTIAUX Jean Luc 03:56:18 SEM -  
1035 GUIBERT Marie pierre 16:14:38 V3F - -  
1036 GHEUNG Pierre 42h09mn48 V1H - France  
1037 GUICHARD DIDIER 08:16:29 SEM - ECHALAS  
1037 GRAVES Brian 03:56:46 V3M - MILTON KEYNES ATHLETIC  
1041 GARDIANOT OLIVIER 57h 45' 47 - -  
1042 GARD Emmanuel 42h12mn47 SEM - France  
1044 GUILHEM Cedric 06:32:29 SEM - MARTIEL (12200)  
1046 GROSDEMANGE REGIS 25:59:00 - -  
1049 GARCIA RICHARD 06:34:09 V1M - u.s.carmaux athletis  
1049 GOBIN MAUD 26:40:00 - -  
1050 GUASTO JEAN FRANCOIS 08:16:57 V1H - BOURGOIN-JALLIEU  
1051 GIRARDEAU Pascal 03:18:06 V1M - -  
1051 GRETHEN Olivier 42h15mn36 V1H - France  
1051 GRIZAUD Johan 11:02:30 V2M - -  
1051 Guerin sebastien 08:16:59 SEM - Bessey  
1051 GOUJON Marie Pia 03:59:56 V1F - CHAMONIX  
1052 GOUJON Guenaelle 03:59:56 JUF - CHAMONIX  
1053 GRANERO Pierre 03:18:07 SEM - -  
1056 GUILLERMIER Bruno 21h29mn45 V1H - FRANCE  
1057 GRANDIN Bernard 04:01:19 V2M -  
1058 GAUTREAU Alain 06:36:00 V2M - LES LANDES GENUSSON  
1058 GAZE Lucille 28'20 V2F - Association Culturel  
1058 GILBERT Violaine 21h32mn18 SEF - FRANCE  
1063 goury michel 08:17:40 V1H - bourgoin jallieu  
1069 GALIBERT Christine 16:41:28 V1F - -  
1070 GOYET Pierre 11:04:10 SEM - -  
1073 GRUNENWALD Jean paul 11:04:24 V2M - -  
1074 GALMICHE Nicolas 03:18:46 SEM - -  
1074 GIRARD Philippe 11:04:24 V1M - -  
1078 GUICHARD JEAN MARIE 08:19:14 V1H - VIVONNE  
1081 GARCIN Olivier 11:04:35 SEM - -  
1085 GLOAGUEN Frederic 21h43mn36 V1H - FRANCE  
1089 GUILHOU Nansaylic 21h44mn06 SEM - FRANCE  
1091 GIRAUD Daniel 16:49:47 V3M - -  
1094 GAUDILLAT PHILIPPE 08:20:12 V1H - ST MARTIN D'HERES  
1096 GIDEL Alain 03:19:44 V2M - -  
1098 GENELOT Gerard 04:11:59 V2M - SPORT TONIC  
1099 GENELOT Lucette 04:11:59 V2F - SPORT TONIC  
1101 GIEZENDANNER Sara 21h49mn10 V1F - FRANCE  
1101 GUYONNET Emmanuel 08:20:31 SEM - Barcelonne  
1102 GUYON Solange 17:11:18 V3F - -  
1104 GEMARD Valerie 17:13:29 SEF - -  
1105 GOFFIN Denis 03:20:07 V1M - -  
1107 GIPOULOU David 17:14:28 SEM - -  
1107 GALETTO MARCO 08:20:47 V1H - TRIVERO-BI-ITALIA  
1110 GAUTIER Laurent 42h46mn07 SEM - France  
1111 GHESQUIERE Marc 06:49:19 V2M - POUY ROQUELAURE (324  
1113 GARBIT Martin 17:21:11 V3M - -  
1113 GALBAN STEPHANE 08:21:22 SEM - 0  
1115 gothuey st phane 08:21:37 SEM - decines  
1116 GIVERS Bruno 04:21:08 V1M - MULHOUSE  
1117 GARCIA SOPHIE 08:21:44 SEF - SERPAIZE  
1119 GENTILS Franck 04:23:38 SEM - ASSOCIATION SPORTIVE DE  
1120 GALTIER THIERRY 59h 13' 35 - -  
1123 GEORGES Michel 42h51mn10 V2H - France  
1124 GILLIARD Gerard 11:10:18 V2M - -  
1126 GOUGEUL Monique 03:20:58 V1F - -  
1126 GANGNANT ERICK 59h 17' 52 - -  
1131 GAUTHIER MARIE PIERRRE 08:22:25 V1F - HEYRIEUX  
1132 GEORGES Laurence 11:12:44 V1F - -  
1133 GEORGES EMMANUEL 11:12:44 V1M - -  
1136 GASDON Raymond 22h03mn05 V4H - FRANCE  
1137 GADARINIAN Gabriel 22h03mn05 V2H - FRANCE  
1138 GUILLEMARD Dominique 06:55:54 V1F - RC VICHY  
1138 GOURLAOUEN FREDERIC 59h 26' 13 - -  
1138 GAYRAUD Laurent 22h04mn31 V1H - FRANCE  
1139 GRONDIN MARCEL 59h 27' 10 - -  
1145 GRYSON PIERRE MARIE 08:23:17 SEM - GAP CEDEX  
1146 GUILLOU Sylviane 17:45:49 V2F - -  
1150 GAUTHIER Laurent 03:21:43 V1M - -  
1150 GASNIER STEPHANE 08:23:29 SEM - LA SEYNE SUR MER  
1152 GUILLON Alain 17:49:33 V2M - -  
1154 GROSCOL Maxime 11:15:54 V2M - -  
1157 GONTIER Alain 17:59:17 V4M - -  
1157 GAUDIN Francis 22h10mn36 V3H - FRANCE  
1158 GARCIA Philippe 07:13:58 V2M - BALMA (31130)  
1158 GAUDIN FREDERIC 59h 45' 28 - -  
1159 GIRKA STEPHANE 08:24:15 V1H - GRENOBLE  
1162 GUYON BRUNO 59h 52' 20 - -  
1164 GENETET FRANCINE 59h 53' 40 - -  
1166 GUYOT DANIEL 59h 54' 20 - -  
1167 GOESSENS GILBERT 08:25:06 V1H - JUJURIEUX  
1168 GAUTIER Mederic 22h17mn04 SEM - FRANCE  
1172 gueguen ronan 08:25:44 SEM - chirens  
1173 GAULIN Jean 18:34:44 V4M - -  
1179 GOMEZ JOS2 08:26:40 V1H - PARENTIGNAT  
1183 GRANDJEAN Frederic 03:23:04 V1M - -  
1183 GUERRERO CHECA Juan Ramon 43h24mn35 V1H - ESPAGNE  
1184 GOURJEANDE Stephane 11:19:38 V1M - -  
1187 gregoire olivier 08:27:17 V1H - champier  
1188 GRANJON Jean luc 11:19:58 V1M - -  
1189 GORGIBUS Benjamin 03:23:15 V1M - -  
1190 GENTY Bernard 07:37:07 V3M - VOREPPE (38340)  
1191 GASNIER Marie claude 19:03:27 V1F - -  
1192 GRASSOT Denis 43h27mn17 V2H - France  
1194 GAUDINO Alberto 22h27mn21 SEM - ROYAUME UNI  
1198 GASTRIN BRUNO 60h 31' 54 - -  
1206 GIBERT LIONEL 60h 46' 14 - -  
1207 GIRAULT Genevieve 19:24:18 V3F - -  
1207 GUICHON SYLVAIN 60h 49' 49 - -  
1209 GENDRE Christophe 43h36mn41 V1H - France  
1209 GAUBERT Yves 43h36mn41 V1H - France  
1213 GALAS GESLY 61h 01' 19 - -  
1218 GELIN THIERRY 08:30:45 V1H - CRAPONNE  
1221 GREZES Yves 20:02:38 V1M - -  
1222 GOBIN Jean pierre 03:24:16 V2M - -  
1222 GODIN Pierre antoine 11:24:36 V1M - -  
1228 GIRARD MICHEL 08:31:32 V2H - CHAMPAGNOL  
1229 GUY Alexandre 03:24:23 SEM - -  
1235 GUERIN Xavier 43h48mn30 SEM - France  
1238 GUYHENEUX REMY 61h 35' 03 - -  
1243 GAUSSUIN Christine 43h50mn24 V1F - France  
1247 GUERIN David 22h51mn46 SEM - FRANCE  
1248 GERARD Bruno 43h51mn32 V1H - France  
1248 GERARD Christophe 43h51mn32 V1H - France  
1248 GUELENNOC Christine 11:29:43 V1F - -  
1249 GRIMAUD Pascal 03:25:16 V1M - -  
1249 GUELENNOC Gilles 11:29:44 V1M - -  
1249 GRANGER GEORGES 08:33:55 V1H - SAINT ETIENNE  
1250 GLAIS JACKY 08:34:04 SEM - AVIGNON  
1251 GEORG Yannick 22h52mn49 SEM - FRANCE  
1253 GREENSLADE Stephen John 22h53mn58 SEM - BELGIQUE  
1254 GODEFROID Bruno 22h53mn58 SEM - BELGIQUE  
1258 GENTE Murielle 03:25:25 V1F - -  
1259 GALODE SAMUEL 61h 58' 52 - -  
1261 GROGNO Ronan 03:25:30 SEM - -  
1261 GUY RICHARD 08:34:54 SEM - LYON  
1268 GENTIL Loic 11:31:42 SEM - -  
1269 GINOT DANIELE 62h 27' 18 - -  
1273 GARRIGUES ANNE 62h 32' 13 - -  
1279 GANIVET Anne Marie 03:25:50 V1F - -  
1280 GONZALEZ Anne 23h03mn52 SEF - FRANCE  
1281 GANET MIREILLE 08:36:25 V1F - PRIMARETTE  
1284 GUICHARD ANIELE 62h 50' 53 - -  
1288 GOUJON JEAN PAUL 08:36:48 V3H - ST CLAUDE  
1290 GAYET Philippe 03:26:13 V1M - -  
1291 GRAVELEAU Christophe 03:26:19 SEM - -  
1291 GRUNCHEC Sebastien 11:32:25 SEM - -  
1294 GAILLARD STEPHANE 08:37:09 SEM - SAINT LAGER  
1296 GIANESINI Herve 11:32:34 V2M - -  
1298 GENUYT Bruno 23h16mn35 SEM - FRANCE  
1298 Giorgetti Stefano 08:37:13 SEM - Milano  
1300 GENTOT Alexandre 44h18mn47 V1H - France  
1302 GINESTOUX Marc 11:32:49 V2M - -  
1306 GUYOMARD PATRIK 63h 37' 48 - -  
1306 GUICHARDAZ Matteo 23h21mn35 V1H - ITALIE  
1306 guillin daniel 08:37:36 V1H - LANTIGNIE  
1310 GRZYMA Sebastien 03:27:02 EM - -  
1311 GOURAMA FRANCIS 65h 14' 28 - -  
1314 GARCIA Brigitte 03:27:22 V1F - -  
1318 GARNIER Sebastien 44h29mn36 V1H - France  
1318 GOSSELIN SYLVAIN 08:39:00 V1H - LA RUE ST PIERRE  
1319 GAROSCIO LUC 11:38:26 V1M - -  
1321 GUARESCHI Claudio 23h32mn24 V1H - ITALIE  
1322 GONELLA Alberto 23h34mn13 SEM - ITALIE  
1324 GOLEC JEAN FRANcOIS 11:38:46 SEM - -  
1324 GAUTHE JEAN FRANCOIS 08:39:23 V1H - ST ETIENNE  
1327 GUILLEMIN Philippe 11:39:08 V1M - -  
1331 GA SAO May Yeu 44h44mn02 SEF - France  
1331 GERMAIN Catherine 23h56mn36 V1F - FRANCE  
1333 GUENARD FREDERIC 08:40:08 SEM - SERRIERES DE BRIORD  
1340 GODIN Philippe 11:40:07 V2M - -  
1341 GARNIER Emmanuel 44h49mn03 SEM - France  
1346 GUILLEMOT Laurent Jean 03:28:39 V2M - -  
1349 GREGOIRE DOMINIQUE 08:41:08 V1H - MASSY  
1351 GARIVET Patrick 03:28:54 V1M - -  
1352 GARCIA Michel 03:28:55 V3M - -  
1352 GOUDE Philippe 44h50mn07 SEM - France  
1355 GONCALVES JERONIMO Pedro Miguel 44h51mn33 SEM - Portugal  
1356 GANTIER DENIS 11:42:31 SEM - -  
1356 GILLET DANIEL 08:41:37 V2H - SAINTE EUPHEMIE  
1361 GARCIA MANUEL 08:41:55 V2H - BISCHHEIM  
1364 GUISNEL Remi 11:43:24 V1M - -  
1366 GRENON Philippe 44h55mn11 V1H - France  
1369 GUEYE Jean Marie 11:44:56 V1M - -  
1375 GAUTHIER Vincent 08:42:57 SEM - AIGUEBELLE  
1390 GIANAROLI Daniela 45h05mn42 V2F - Italie  
1394 Grisel Guillaume 08:45:00 SEM - LYON  
1400 GRANDMONT ANDRe 11:49:31 V1M - -  
1401 GALAND Olivier 45h07mn56 V1H - France  
1408 GIOVANNA PHILIPPE 08:46:16 V1H - 0  
1413 GAUTHERON CHRISTOPHE 08:46:42 SEM - MESSIMY  
1415 GOUR Andre 11:53:35 V1M - -  
1417 GARNIER FRANCK 08:46:57 SEM - ST LAURENT DE MURE  
1420 GEORGES Danielle 03:31:30 V1F - -  
1421 GEORGES Pascal 03:31:30 V1M - -  
1430 GIRARD Murielle 03:31:42 SEF - -  
1441 GUADAGNO FRANCK 08:48:43 SEM - SAINT HILAIRE  
1445 GUYOT GERALDINE 08:48:53 SEF - ADAINVILLE  
1448 GELY Michele 11:54:56 V1F - -  
1451 GOLET Christian 03:32:51 V1M - -  
1454 GAERTNER Alexandre 11:55:12 SEM - -  
1458 GRIMAUD JEAN MARC 08:50:10 V1H - POLLESTRES  
1459 GUERANDEL Herve 03:33:28 V1M - -  
1459 GROULARD LAURENT 08:50:10 SEM - FONTAINE LES CLERCS  
1466 GACHARD Denis 03:33:41 V2M - -  
1471 GALLEGO Francois 11:58:43 SEM - -  
1472 GANTIE CEDRIC 08:50:52 SEM - 0  
1474 GOGUET Pascal 11:59:18 V1M - -  
1476 GERMAIN Bernard 11:59:19 V2M - -  
1491 GUERIN Laurent 12:00:46 V1M - -  
1496 GROSJEAN Thierry 12:01:12 V1M - -  
1501 GEORGEL OLIVIER 08:52:18 SEM - LYON  
1502 GUERIN Christine 03:35:10 SEF - -  
1514 GROSSIN Maryse 03:35:38 V1F - -  
1515 GIRARD Fabrice 03:35:38 V1M - -  
1515 GRUSON Christian 12:04:28 V1M - -  
1516 GERBAUD Franck 03:35:38 SEM - -  
1518 GONZALES Fabrice 12:04:52 SEM - -  
1519 gimbert philippe 08:53:58 V2H - la barre  
1520 GIORGI JEAN CHARLES 08:54:02 SEM - ROUBAIX  
1522 GAY Alexandre 12:05:18 SEM - -  
1539 GARIN JACKIE 08:55:13 V3H - DURTOL  
1541 GRIMAL PIERRE 12:06:01 V1M - -  
1543 GERBET Lise 12:06:02 SEF - -  
1546 GUILLERMAZ ANTHONY 08:55:54 SEM - OPTEVOZ  
1554 GUYOT Frederic 03:37:05 SEM - -  
1558 GUEMON Dany 03:37:06 V2M - -  
1565 GIRAL LAURENT 08:57:45 V1H - CHAUSSAN  
1567 GUYOMARD Franck 12:10:01 V1M - -  
1567 GRIVEAU EDITH 08:57:48 V1F - THEIZe  
1570 GASTINEAU ALAIN 12:10:09 V2M - -  
1572 GUENZI Joel 03:37:23 V2M - -  
1576 GUYOT Nelly 03:37:25 SEF - -  
1581 GARCIA PASCAL 08:59:13 V1H - SATHONAY VILLAGE  
1588 GUTTIN Patrice 12:13:04 V2M - -  
1588 GONNELLE DOMINIQUE 09:00:00 V1H - JARDIN  
1589 GARIBALDI Fabrice 12:13:04 SEM - -  
1590 GEMEAU Bruno 03:38:01 SEM - -  
1590 GOUDAL Sebastien 12:13:10 SEM - -  
1594 GALLEGO Christophe 12:14:18 SEM - -  
1599 GAUJON Emmanuel 03:38:17 SEM - -  
1601 GERHARDT Jean 12:15:07 V1M - -  
1601 GILLET BRUNO 09:01:24 V1H - ROSIERS D'EGLETONS  
1602 GUILBOT PASCALE 12:15:30 V1F - -  
1603 GUITTON CATHERINE 12:15:30 SEF - -  
1615 GeLU DOMINIQUE 12:16:12 V1M - -  
1621 GROLEAU Stephane 03:38:58 SEM - -  
1624 GROSDIDIER Jean michel 12:16:27 V1M - -  
1628 GONIN MICHEL 09:03:43 V1H - FLEURIEUX SUR L'ARBRESLE  
1629 GUERET Gael 03:39:07 V1M - -  
1635 GAPSKI ALAIN 09:03:59 V1H - SAINT AMAND LES EAUX  
1646 GACHENIARD Veronique 12:22:26 V1F - -  
1649 GILLANT Dominique 03:39:50 V2M - -  
1655 GUYOT Ludovic 03:40:04 SEM - -  
1657 GARRIDO Di go 09:05:41 V3H - LA RICAMARIE  
1663 GOUBIN Jean luc 03:40:31 V1M - -  
1667 GOUBIN Lena 03:40:32 V1F - -  
1680 GREGOIRE OLIVIER 12:26:14 SEM - -  
1702 GERGAUD Yannick 03:42:18 SEM - -  
1704 GUIGNOCHEAU OLIVIER 12:36:02 V1M - -  
1713 GIOIA Jack 03:42:39 V1M - -  
1715 GILBERT Jean Michel 03:42:42 V2M - -  
1717 GAMBIER GILLES 09:10:39 V1H - CHAVANNES  
1718 GUYON Philippe 03:42:50 SEM - -  
1720 GARCIN Jean luc 12:36:35 V1M - -  
1733 GUION Pierre 12:36:59 V3M - -  
1734 GROSSIN MARYSE 12:36:59 V1F - -  
1745 GAUDRON Andree 03:44:11 V3F - -  
1748 GIGOMAS Jean 03:44:15 V1M - -  
1750 GILLIARD Guillaume 12:38:30 SEM - -  
1753 GODET DOMINIQUE 09:13:20 V1H - CHAZAY D AZERGUES  
1755 GUILLERMO Aragon vegas 12:39:57 SEM - -  
1760 GUERRE Patrick 12:40:47 V1M - -  
1763 GANTIER Philippe 09:13:39 V1H - CHAMBLY  
1768 GARDY Sebastien 03:45:13 SEM - -  
1772 GAUTIER Bernard 12:42:20 V1M - -  
1777 GAUJON Betty 03:45:38 SEF - -  
1778 geenen gilles 09:14:45 V1H - HULLUCH  
1780 GOURINCHAS Claude 03:45:49 V1M - -  
1781 GRIESMAR Pascal 03:45:52 V1M - -  
1784 GOUIFFES Thierry 12:44:06 V1M - -  
1786 GUERNON Fabrice 12:44:15 V1M - -  
1789 GARCIA CHRISTIAN 09:15:28 V1H - LA VERPILLIERE  
1798 GRENEREAU Alexandre 12:45:13 V1M - -  
1808 GIL Placido 12:50:15 V1M - -  
1816 GAY Cyril 03:47:07 SEM - -  
1818 GLASSON THIERRY 09:18:36 V1H - LES HOUCHES  
1825 GUINOT Christophe 12:57:24 V1M - -  
1829 GOUDARD JEAN PIERRE 09:20:13 V2H - 0  
1830 GAYRAUD Jean Claude 03:47:25 V2M - -  
1846 GILLES ANTOINE 09:22:42 V2H - BRON  
1850 GOBET Stephane 12:59:26 SEM - -  
1851 Geoffroy Vincent 09:23:13 SEM - Nice  
1863 GENOUD Lionel 09:24:24 V1H - COMBS LA VILLE  
1871 GARCIA Joel 03:50:04 V2M - -  
1878 GREYL Dominique 13:01:22 SEM - -  
1883 GERMAIN Bernard 03:50:40 V3M - -  
1888 GUENNEC Jean marie 09:26:01 V2H - Saint Firmin  
1889 GIRAUD Herve 03:50:58 SEM - -  
1892 GRIMA Eric 13:02:13 SEM - -  
1895 GOURDON OLIVIER 09:26:49 V1H - seyssins  
1897 GARNIER Gilles 03:51:15 V1M - -  
1899 GAGNON SOPHIE 09:27:21 SEF - GRENOBLE  
1908 GAYOUT Nadine 03:51:36 V2M - -  
1909 GRESSET Martial 03:51:40 V1M - -  
1912 GASPARD GEORGES 09:27:58 V1H - LYON  
1912 GALMICHE Muriel 03:51:48 SEF - -  
1914 GODARD Dominique 13:12:27 V1M - -  
1918 GUERIN Alain 13:12:48 V1M - -  
1922 GAGNEUR jean fran ois 09:28:50 V2H - GIVORS  
1923 Gaetan Quesnel 09:28:51 SEM - ARGENTEUIL  
1930 GUIDOUX Laurence 03:52:48 V1F - -  
1932 GUAY Chantal 03:52:55 V2F - -  
1934 GALLIER Frederic 13:14:54 V1M - -  
1940 GALANDRIN Francoise 03:53:17 V1F - -  
1941 GRUET JEAN 09:30:59 V2H - CALUIRE  
1948 GANEE Arnaud 09:31:36 SEM - GRENOBLE  
1950 GUIGUE MARIE FRANCOISE 09:31:48 V2F - AMBRONAY  
1950 GLANDUS Bernard 03:53:40 V2M - -  
1956 goudon philippe 09:32:34 V1H - saint-galmier  
1961 GUILLERMIER BRUNO 09:33:14 V1H - DAVEZIEUX  
1963 GRIMAL Bruno 03:54:52 SEM - -  
1972 GRAGY Jacques 13:20:32 V1M - -  
1972 GRANZIERA MURIEL 09:34:24 V1F - EYZIN PINET  
1973 GADOUD DANIEL 09:34:46 V2H - COLOMBIER SAUGNIEU  
1978 granjon martine 09:35:08 V1F - chaponost  
1983 GERUSSI Jean louis 03:57:03 V1M - -  
1989 GOMES PASCAL 09:36:45 V1H - ANNECY  
1992 GARIN MICHAUD Michel 09:37:21 V1H - L'HORME  
1993 GUERIN Eric 03:57:41 V1M - -  
1999 GAVEN JEAN PIERRE 13:28:18 xxM - -  
2001 GAIA Jean Louis 26'01 V1M - Athletic Club de Sai  
2001 GUILLOU Gerard 03:58:46 V1M - -  
2003 GATEAU Gilles 03:58:49 V2M - -  
2005 GAUDICHEAU Patrick 13:31:45 V1M - -  
2008 GAUTHIER Gerard 13:31:49 V1M - -  
2014 GOUBERT Karl 13:32:12 SEM - -  
2016 GOURRAT ALEXANDRE 09:39:17 SEM - AGEN  
2021 GUILLEMOIS OLIVIER 13:35:37 V1M - -  
2023 GARNIER Alain 09:39:47 V2H - SERRIS  
2033 GREMONT Marc 04:00:42 V1M - -  
2043 girard sandrine 09:41:19 V1F - monestier de clermont  
2049 Granjon Franck 09:41:44 V1H - Tarentaise  
2052 GRONDIN Pascal 31'29 V1M - Atlet Club Loisirs  
2057 GRONDIN Jean Claude 31'55 V1M - Ac Saint Joseph  
2060 GUERRIERI PASCAL 09:43:06 SEM - IRIGNY  
2071 GRONDIN Michel 33'04 V1M - Ass. Veterans Ath. D  
2072 GILLET DAUBIN JULIEN 09:44:03 SEM - VILLEURBANNE  
2082 GADARINIAN Gabriel 13:53:53 V2M - -  
2083 GAILLARD Benjamin 13:54:03 SEM - -  
2083 GALLOIS PATRICIA 09:45:31 V1F - CHAPAREILLAN  
2084 GUICHARD Jacky 35'24 V1M - Ac Saint-benoit  
2093 GROSS YVES 09:46:43 V1H - SCHILTIGHEIM  
2094 GRIES CHRISTIAN 09:46:44 V2H - SOULTZ-SOUS-FORETS  
2098 GOUJON DANIEL 09:47:09 V3H - BELMONTNDE LA LOIRE  
2102 GAUCLAIN Patricia 13:56:13 V2F - -  
2108 GUILLAUME DANIEL 13:58:42 V2M - -  
2112 GIMENEZ Carole 04:07:18 SEF - -  
2115 GOUGAN Thierry 04:07:21 V1M - -  
2116 GONCALVES JOSE 13:59:57 SEM - -  
2117 GRONDAIN Philippe 14:00:12 V2M - -  
2122 GURAN CORINA 09:49:22 V1F - MONTIGNY LE BRETONNEUX  
2128 GOUSSARD Yves 09:49:45 V1H - ARC LES GRAY  
2129 GOUFFAUD Christian 14:04:34 V1M - -  
2134 GIQUEL Michel 14:12:31 V1M - -  
2135 GUYOT LAURENT 09:50:00 V1H - ROCHEFORT DU GARD  
2135 GUAIS Jean Marc 04:09:04 V2M - -  
2141 GELIN Jean Yves 04:09:16 SEM - -  
2145 GORGEON Laurence 04:09:27 V1F - -  
2146 GAY Cyril 14:17:13 SEM - -  
2148 GROLLEAU Maryse 04:09:46 V2F - -  
2149 gayraud stephan 09:51:40 SEM - ST GELY DU FESC  
2149 GROLLEAU Michel 04:09:46 V3M - -  
2155 GALINDO Eusebia 04:10:22 V1F - -  
2158 GEFFROY Denis 14:26:04 SEM - -  
2160 GAZANHE Jean Claude 14:26:17 V2M - -  
2162 GALLET Elisabeth 04:10:45 V1F - -  
2167 GOUDIER PASCAL 14:26:57 SEM - -  
2172 GRANIOU Gerard 04:11:47 V1M - -  
2179 GILLARD Patrick 04:12:01 V1M - -  
2185 GOUIN Stephane 14:39:19 SEM - -  
2189 GUICHET Patrick 04:13:10 V1M - -  
2190 GRATON Catherine 04:13:15 V2F - -  
2191 GANDRILLE JEAN MARC 09:56:15 V2H - CHAZEY SUR AIN  
2194 GANTIE Cedric 14:41:04 SEM - -  
2204 GIRARDY Maryse 14:45:46 V1F - -  
2205 GUILLEMINET Daniel 04:14:36 V2M - -  
2212 GUILLERM Daniel 04:15:27 V1M - -  
2214 GILLI Christian 15:28:00 V2M - -  
2214 GOURGAUD BRUNO 09:59:08 V1H - CELLIEU  
2217 GOUDIER PASCAL 09:59:12 SEM - ANDREST  
2217 GERMAIN Marc 04:16:10 V1M - -  
2230 GAUBERT PHILIPPE 10:00:14 V1H - CHASSIEU  
2233 GARCIA LAURENT 10:00:29 V1H - NEYRON  
2239 GIRAUD Didier 04:18:47 V1M - -  
2241 GUTIERREZ MARIE France 10:02:24 V2F - LABASTIDE MARNHAC  
2247 GIRAUD Vincent 04:19:32 V1M - -  
2254 GAUDICHEAU Patrick 04:21:17 V1M - -  
2255 GANNIO ERIC 10:04:55 V1H - CASSIS  
2255 GAUDICHEAU Sonia 04:21:18 V1F - -  
2261 GAILLARD Jean jacques 04:22:23 V2M - -  
2272 GARCON Catherine 04:23:53 V1F - -  
2273 GENET Dominique 04:24:12 V1M - -  
2295 GIGNOUX JEAN PIERRE 10:11:42 V1H - CHARENTON  
2302 grillet st phane 10:12:57 SEM - saint joseph  
2303 Goux cyril 10:13:05 SEM - Charbonnieres  
2304 guyard vincent 10:13:29 ESH - irigny  
2318 GABILLAULT PHILIPPE 10:16:35 V1H - PARIS  
2333 GODART DIANE 10:17:31 SEF - THONON LES BAINS  
2344 GREAU SOLANGE 10:19:13 V1F - 0  
2347 GARNIER ANNIE 10:19:40 V1F - TARTARAS  
2356 GRAVIER STEPHANE 10:21:16 SEM - ST ETIENNE  
2380 GARCIN BENOIT 10:24:32 V1H - SAINT REGIS DU COIN  
2386 GAY PHILIPPE 10:25:23 V1H - ROMANS  
2392 GENTYL BERNARD 10:27:02 V3H - VOREPPE  
2411 GRANJON CORINNE 10:29:50 V1F - SAINT JUST SAINT RAMBERT  
2412 GRANJOU JEAN LUC 10:29:50 V1H - ST JUST-ST RAMBER  
2418 GIRERD BENOIT 10:30:44 ESH - STE FOY LES LYON  
2421 GUERIN JEAN MARC 10:31:06 V2H - VIENNE  
2435 GHALMI NACEREDDINE 10:34:04 V1H - CHAVANAY  
2440 gadarinian gabriel 10:34:52 V2H - marseille  
2454 GUIROVITCH charles 10:38:13 - -  
2461 gabert frederic 10:39:17 V1H - sarras  
2463 GINET DOMINIQUE 10:39:36 V2H - VIMINES  
2499 GUIERDET JEAN FRANCOIS 10:47:32 V1H - MESSEY SUR GRASNE  
2500 GUIDO FLORENT 10:47:35 SEM - COUZON AU MONT D'OR  
2501 GUIDO JACQUES 10:47:35 V2H - COUZON AU MONT D'OR  
2512 GOMBERT BERNARD 10:49:00 V2H - SAINT AUGUSTIN  
2514 GAYET JULIEN 10:49:42 SEM - CHALLONGES  
2523 GADOUD BRUNO 10:51:52 V1H - LE CANNET  
2528 GONNET JONATHAN 10:53:15 SEM - LA TOUR DE SALVAGNY  
2532 GAILLARD ANNE 10:54:42 SEF - PROVINS  
2544 goubillon jean marc 10:59:11 SEM - ste consorce  
2560 GROS LIONEL 11:03:00 V2H - VESSEAUX  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |