English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 1501 concurrents commençant par la lettre H
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 Hauss David 2h 16'47 S - RCF  
1 HIRT Alain 13:16:02 V1M - -  
1 HOAREAU Harry 16'30 SEM - Ac Saint Joseph  
1 HUET MARIE JOHANNE 18'46 SEF - AC Saint Joseph  
2 HAUSS David 32'22 SEM - CA Saint-Louis  
2 HOAREAU YVES 26:18:00 V1M - -  1er V1
3 Horisberger Ueli 3h 58.34 M30 - Schwarzenbach (Huttw  
3 HOARAU Harry 33'26 SEN - ACSJ  
3 HOAREAU Georges 12h 31mn 00 V1 - La Reunion  
3 HOAREAU JEAN LAURENT 02:04:01 SH - -  
4 HOAREAU Jean Laurent 1h 50'44 - -  
4 HARDY Jean Rene 2h 10:41 V1 - Non Licenci  
4 HOLZERNY Benoit 03:30:26 SEM - ENDURANCE 72  
4 HARISSON Jean Pierre 1h 15'08 - COSPI  
4 HAUMANN Eric 03:46:20 V1M - -  
4 HONORINE Leonce 3h 34'51 - Rando Camelias  
5 HOLZERNY Francois 05:25:01 S - NCAA  
5 HARISSON Jean Pierre 34'07 V1 - COSPI  
5 HAUSS David 30' 24 SEM - CA Saint Louis  
6 HUMBERT LUCAS 4h 05mn 34 SM5 - LES ROUSSES 39  
6 HUET Claudy Adrien 18'04 V1M - Ac Saint Joseph  
6 HOAREAU Jean Laurent 30'33 SEM - Athletique Olympique  
7 HOREAU PIERRE 4h 13mn 27 SM6 - ANGERS 49  
7 HOAREAU Patrice 35'36 SEN - COSPI  
7 HERIVEAU Jean Louis 3h51:33 V1M - -  
7 Hoareau Patrice 01:22:39 HS - COSPI  
7 HAMELINCK Wouter 04:56:33 SEM - LES COUREURS CeLESTE  
8 HOBLEA FABIEN 2h 08:54 V1 - -  
8 HUGHES TREVOR 11:16:30 SH - -  
8 HAMDI Rafik 2h 07:24 V1 - -  
8 Hoareau Patrice 1h 19'53 - COSPI  
8 HUSSEN FANTAW 2:46.15 SEM - ETH-ADDIS ABBEABA  
8 HOARAU Margot 14h 49mn 00 V1 - La Reunion  1ere F
8 HUG Alexander 34:24.75 SEM - Swiss Team  
8 HOARAU Laurent Lucien 4h 47'37 SEM -  
9 Haroutel Rodolphe 04:39:21 SEM - -  
9 HOARAU Patrice 1h 34'59 SEM - Co Stade Petite Ile  
9 HASTOURNY FLAVIE 22'45 SEF - Ac Saint-benoit  
9 HOLLUNDER Bernhard 03:56:39 V1M - -  
9 Hoareau Jean Laurent 01:25:19 HS - DENIV  
9 HENRY JEAN MAURICE 26h 43' 38 - -  
9 HOARAU LAURENT 9h 06mn23 - -  
9 HAJJAMI Fatima 48'10 V1F - Coquelicot 42  
10 HUMBERT LUCAS 03:30:21 SE - -  
10 HOARAU Patrice 35'05 SEM - Co Stade Petite Ile  
10 HARDUIN Olivier 04:02:27 SH - -  
10 HARDY Daniel 03h 42mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
10 HOAREAU GEORGES MARIE 03:10:47 V1H - AVAD  
10 HOAREAU HARRY 33' 44 - ACSJ  
11 HEBERT Jimmy 33'41 - ACER  
11 HAMELINCK Wouter 05:47:26 S - CoureursC?lestes  
11 HARISSON Jean Pierre 35'19 V1M - COSPI  
11 HOARAU F 1h 34'36 - -  
11 HAMDI Rafik 1h09'40 V1M - Athle St Julien 74  
11 HAVLOVA Pavla 56'26 - Czek Republic  
11 HOARAU Philippe 2h 24'37 V1M -  
12 HEBERT Jimmy 37'46 - -  
12 Hebert Jimmy 4h 42'03 - -  
12 HAMEAU Regis 04:06:26 V1H - -  
12 HOARAU Jean jacques 1h 37'48 SEM - AC Saint Joseph  
12 HOAREAU Jean Laurent 1h 38 - -  
12 HOARAU Clarisse 16h 25mn SEF - La Reunion  2eme F
12 Hadley Allen 32:48:50 M50 - USA  
13 HERRY Karine 5h 47:07 SE - Team Lafuma-gre  1ere F
13 HOLZERNY Benoit 1h 08'41 SEM - Endurance 72  
13 HIELY MICKAEL 42:41:00 HS - -  
13 Helfenberger Claudia 4h 26.29 F40 - Arnegg  2eme F
13 HIRTZ Franck 03:58:10 SEM - -  
13 HOREAU Jean Pierre 2h 28'55 V1M -  
14 HERAMBERT Jean Paul 04:36:20 V1 - CAP GARONNE (83)  
14 HUMBERT Lucas 05:58:15 S - lesRousses  
15 HAYETINE Alexandre 07:16:52 SEM - -  
15 HOAREAU Yannis 7h 57:54 - -  
15 HAVLICEK Jan 1h12'07 - Czek Republic  
16 HARDY Jean Marc 3h 00'00 V1M - Dominicaine A  
16 HATOIBI ALI 46:05:00 HS - -  
16 HOARAU FABRICE 1h 40'08 SEM - -  
16 HUBERT JOCELIN 7h 38'17 SEM - -  
17 HOAREAU Jean luc 20'06 V1M - -  
17 HAYETINE Alexandre 09:44:15 SH - -  
17 HUMBERT Lucas 04:41:18 SE - -  
17 HUET Claudy 38'23 V1 - ACSJ  
17 HOAREAU Jean Yves 4h 13'53 - -  
17 HONORINE LEONCE 7h 39'23 SEM - -  
17 HANRIOT Cyrille 1h11'00 SEM - Asptt Annecy  
17 HOARAU Jean hugue 1h48'49 V1M - -  
17 HONORINE Sabine 53'20 SEF - Association Culturelle Et  3eme F
17 HOARAU P.Y. 3h 01' 30 -  
18 HOAREAU Laurent Lucien 2h 01'04 - -  
18 HERRY Yves 04:13:25 SEM - FRA - ANTONY ATHLETI  
18 HEBERT Jimmy 35'59 - ACER  
18 HURTEVENT MARC 05:30:44 V1H - -  
18 HERMOUET Olivier 01:36:06 V1M - EA CERGY PONTOISE AT  
18 HAMARD Christophe 09:08:33 V1M - -  
18 HOAREAU Dominique 37'54 - -  
18 Halladay Jason 33:36:20 M23 - USA  
19 HERBERT Philippe 09:09:25 V2M - -  
19 HUBERT JOCELYN 9h 50mn57 - -  
19 HEBERT Vincent 2h 35'19 SEM -  
20 HEBERT Jimmy 04:48:02 SH - -  
20 HASCOET Jean Pierre 02:38:13 V1M - -  
20 HENAUX FLORIAN 04:27:44 SEM - -  
20 Hoarau Jean Jacques 01:29:54 HS - ACSJ  
20 HORAK Ondrej 1h13'14 - Czek Republic  
20 HANRIOT Cyrille 02:01:00 SEM - TECHNICIEN DU SPORT SEY  
21 HERMIEU Jerome 02:08:31 S - OSH ASMY HYERES (83)  
21 HILL William 09:13:17 SEM - -  
21 HOAREAU Jean Pierre 1h 44'08 V1M - -  
21 HERBLAY Rose May 24'33 V1F - -  
21 HAMEL Charles 02:17:50 V2M - -  1er V2M
21 HOAREAU THIERRY 02:21:20 SH - -  
22 HAROUTEL Rodolphe 5h 48:13 SE - -  
22 Hengartner Marcel 4h 34.29 M30 - Sportplanet.ch  
22 HONORINE Leonce 8h 08:49 - -  
22 HONORINE Vincent 4h 28'25 - Rando Camelias  
22 Horton Roch 34:18:05 M45 - USA  
22 HARDY Alain 05:17:00 V1M -  
23 HENNINGER HUBERT 9h22:44 V1M - -  
24 HARDY Jean Marc 37'34 V1M - Dominicaine A  
24 HOARAU Jean Yves 2h 05' 00 - -  
24 HAYETINE Alexandre 29h 21' 45 SEM - -  
24 HUBERT JOCELYN 02:23:55 SH - -  
24 HOARAU D.N. 3h 06' 10 -  
24 HUET Christophe 5h 13'32 V1M -  
25 HAUMAN Eric Eric 10:22:30 V1 - -  
25 HOUNG CHUI KIEN J Jacques 39'24 - -  
25 Hoarau Fabrice 01:31:21 HNL - -  
26 Huet Claudie 1h 27'33 - ACSJ  
26 HOAREAU Georges marie 2h00'20 V1M - Ass. Veterans Ath. Dyonis  
27 HUET Christophe 38'51 - CAPP  
27 Hastourny Willy 36:33:00 SEM - -  
27 HOAREAU Dom 36'34 - ACSA  
27 Huet Christophe 5h 11'51 - -  
27 HOREAU Pierre 08:57:01 SEM - -  
27 HOARAU Charles Henri 1h 49'43 V1M - -  
27 Huet Patrick 04h 02'38 V3M - AL CROZON  1er V3M
27 Hoarau Patrick 01:31:44 HNL - -  
27 HOAREAU JEAN JACQUES 10h 12mn09 - -  
27 HUET C. 3h 07' 54 - CAPP  
28 HILTCHER YANN 2h 23:57 SE - UAVH BOLLENE  
28 HERRY Karine 5h 34:21 S - Team Lafuma  2eme F
28 HOAREAU Jean Pierre 39'55 V1 - COSPI  
28 HOAREAU MICKAEL 05:47:45 SH - -  
28 HONORE Jean Raphael 04:27:02 V1H - -  
28 HUBERT RICO 8h 03'51 SEM - -  
29 HOAREAU HENRI 00:52:38 V2 - Spiridon C.A (83)  
30 HERAMBERT Jean Paul 00:52:42 V1 - CAP GARONNE (83)  
30 HAGENBACH Pascal 04:24:20 V1M - FRA -  
30 HUET Claudy Adrien 38'21 V1M - Ac Saint Joseph  
30 HOAREAU Mimosa 27'21 SEF - -  
31 HASTOURNY Willy 39'31 SEM - ACSB  
31 HUMBERT Lucas 05:04:20 HS - -  
31 HERNANDEZ Gregory 1h 10'53 SEM - Essonne Athletic*  
31 HOARAU Patrick 04:56:18 SH - -  
31 HOARAU OLIVETTE 03:27:56 V1F - CAPC  1ere F
32 HERBERT Khadidja 20:46:01 V2F - -  3eme F
32 HAN WAY YAN Chantal 27'56 V2F - -  
32 HUSER Lukas 36:58.61 SEM - Swiss Team  
32 HARDY Jean Marc 36'10 - DA  
33 HAUUY Jean Pierre 04:19:57 V1M - -  
33 HERRY Yves 01:38:18 SEM - EA ANTHONY  
33 HOARAU Lucien 38'36 SEM - -  
33 Hebert Jimmy 01:33:11 HS - ACER  
34 HAMEL Stephane 01:38:57 SE - -  
34 HOARAU Christophe 40'11 V1M - CA Saint-Louis  
34 Hill William 05:11:27 SEM - -  
34 Hodel Roger 4h 40.34 M40 - Effretikon  
34 HERRMANN Dominique 02:54:22 V1M - Skieurs du Tanet  
34 HASTOURNY Willy 34'27 SEM - Ac Saint-benoit  
34 HUNT Andrew 1h15'26 - Great Britain  
34 Hallsten John 36:45:20 M50 - USA  
35 Hubert DUCHESNE 2h 26:02 V1 - la vaillante st brie  
35 HARDY ALAIN 09:08:38 - -  
35 HUMBERT Jerome 2h 23:03 SE - -  
35 HERMANN Christian 6h 00min37 V1M - Le Drapeau  
35 HILLAT DANIEL 04:40:25 V1M - TOAC TRIATHLON  
36 Huet Claudy Adrien 01:34:34 V1M - ACSJ  
36 HUGHES Trevor 26h51mn35 SEM - Royaume Uni  
36 HARDOUIN MONROY Ferdinando 25:21:21 - IT -  
36 HAYETINE Alexandre 13h00mn50 SEM - FRANCE  
36 HARSDORF Katja 1h12'16 V1F - Ger  
37 HUET Christophe 5h 10:40 SH - -  
37 HEBERT Jimmy 37'02 SEM - Athletique Club  
37 HECALLE Jean Claude 2h 13' 18 - -  
37 HOAREAU Myrielle 04h 24mn F-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
37 HUDRY Jean Francois 27h02mn50 V1H - France  
37 HENIN Denis 1h15'42 SEM - Bel  
38 HUGHES Trevor 6h 15:46 SE - -  
38 HUET Gerard 1h 11'38 V1M - Carquefou Ac  
38 Ha linger Johannes 4h 44.28 M16 - LG Nienburg  
38 HECALLE Jean Claude 40'43 V2 - CASL  
38 HOAREAU Jean Pierre 8h 50:09 - -  
38 HOLTH Christina Bus 1h01'09 - Norway  
39 H MARTIN 37'45 - -  
39 HAYETINE Alexandre 05:08:55 SE - -  
39 HOAREAU Laurent Lucien 1h 48 - -  
39 HUGNIN Thierry 04h 28mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
39 HOAREAU SEBASTIEN 10h 34mn35 - -  
39 HUET Christophe 2h 20'51 V1M - CAPP  
39 HAUMANN Eric 05:40:31 V1M - AC CHATENOIS LES FOR  
39 HOARAU L. Gerard 2h 55'40 SEM -  
39 HOGGAN Brent 02:10:20 SEM - ACCRINGTON ROAD RUNNE  
40 HILL William 6h 09:15 SE - -  
40 HOREAU PIERRE 06:34:58 SE - -  
40 HOLLANDE Tristan 01:40:40 SEM - -  
40 HEINTZ Ren 26:49:03 V2H - -  
40 HERBET HENRI 3:10.08 V1M - B-JALHAY  
41 HOARAU Fabrice 37'33 SEM - Ac Saint Joseph  
41 Huet Claudy Adrien 38:00:00 V1M - -  
41 HARGUINDEGUY Laurent 04:02:46 V1M - FC Oloron athletisme  
41 HOAREAU Serge 38'41 - Avad  
41 HENRY Jean Maurice 05:03:26 V1H - -  
41 HERVIEU Benedicte 6h05'09 SF - -  3eme F
41 HOAREAU Marie Helene 28'58 SEF - -  
41 HOARAU Joris 2h 58'28 ESM -  
41 HAGNeRe Edouard 02:10:41 ESM - BEAUNE MONNOT TRI  
43 HELAN David 6h 11:19 SE - AS LA HAYE-MALHERBE  
43 HOULIER Frederic 10:55:26 S - -  
43 HOARAU Yves 41'47 - -  
43 H L DAMOUR 1h 47'12 - ACSP  
43 HOFSTRA Klaas jan 1h17'16 V1M - Ned  
44 HOULOT CHARLES 04:48:01 SEM - COURIR A ST CYR  
45 HENZE Frederic 2h 10' 01 SEM - Deniv  
45 HUCHET Guy 2h 29:21 V1 - endurance72  
45 Hoarau Caryl 3h 23'28 S - CAC  
45 Hoareau Yves 1h 32'11 - -  
45 HOARAU Yves 40'16 V2M - CAPCafres  
45 HOARAU JEAN YVES 8h 28'04 SEM - -  
46 HELIEZ SYLVAIN 02h 09mn 40 SEM26 - BASTIDE ST SERNIN 31  
46 HOAREAU Jean Luc 41'25 V1 - ACSJ  
46 HENRIET Christophe 02:56:49 SEM - Team Trail 57  
46 HIRTZ Bruno 04:17:27 V1M - -  
46 HERIVEAU Jean Louis 05:43:49 V1M - -  
46 HEIGL Thomas 1h18'00 - Austria  
47 HARDY Jean Marc 37'45 V1M - Dominicaine A  
47 HABEMONT J LOU 02h 10mn 07 SEM27 - SEYSSES 31  
47 H GRONDIN 38'12 - -  
47 HARMANCIJ STEPHANE 03:13:18 V1H - PACE  
47 HIGUET Alain 09:38:52 V2M - -  
47 HAWKER LIZZY 3:11.57 F - GB-GRANDE-BRETAGNE  4eme Feminine
47 HELLIN Bertrand 02:12:19 SEM - 1 11EME RC CARPIAGNE  
48 HUARD Michel 6h 12:39 V3 - -  
48 HOARAU Fabrice 40'36 SEM - -  
48 HOAREAU JEAN JACQUES 8h 35'24 V1M - -  
48 HUGHES Trevor 26:15:28 - GB -  
49 HOULOT CHARLES 19:25:25 V1 - CHEVALIERS DU VENT  
49 HOAREAU Jean Patrice 2h 00'28 V1M - -  
49 Hoareau Jean Pierre 01:39:01 V1M - COSPI  
49 HAXAIRE Pascal 1h 51 - -  
50 HASTOURNY Willy 37'51 SEM - Ac Saint-benoit  
50 Houmeau Nicolas 1h 33'16 - RPIMa  
50 HUBERT Matthieu 02:50:54 SEM - -  
50 Hoarau Dominique 01:39:20 HNL - -  
51 Haghbaert Stephanie 04h 25'34 SEF - USO MONDEVILLE  1ere F
51 Hoareau Olivette 01:39:52 V1F - CAPC  1ere F
52 HOAREAU Yves 3h 30'11 V2M - -  
52 HARABASZ Arnaud 05:48:58 SEM - -  
52 HOAREAU STEPHANE 02:33:53 SH - -  
53 HOLLEVILLE HANS 13:54:56 SH - -  
53 HOAREAU Marie Helene 32'32 V2F - -  
53 HAIM Malka 1h21'33 - Israel  
53 Hartman Gregory 39:15:15 M23 - USA  
54 HIVERT Jerome 08:48:24 SEM - -  
54 Hoarau Jean Yves 01:40:09 HNL - -  
54 HOAREAU Fabrice 1h 52 - -  
55 HOAREAU Dominique 38'10 V1M - Association Cul  
55 HILDEBRAND MARC 04:08:54 SEM - CEPAL  
56 HUET Christophe 38'12 V1M - CA Plaine des P  
56 HECALLE Jean Claude 41'22 V2M - CA Saint Louis  
56 HAMM ERIC 10h 56mn13 - -  
56 HOAREAU Sebastien 5h 52'38 SEM -  
57 HUSER Andrea 4h 54.56 F30 - Gunten  
57 HOAREAU Jean Jacques 05:20:00 V1H - -  
57 HAUSER NICOLAS 3:16.15 SEM - LE LIEU  
57 Huet Jean Alix 01:40:50 HNL - -  
58 HOAREAU Felix 42'01 - AVAD  
58 HUBERT Jocelyn Bertin 2h 13'33 - -  
58 HOARAU J Y 1h 51'58 - -  
59 HENRY Jean Maurice Al 3h 33'48 V1M - CAPOSS  
59 HOARAU Olivette 41'31 V1F - CAPCafres  2eme F - 1ere V1
59 HOAREAU Marie Sylviane 2h 07'52 SEF - -  2eme F
60 HENRIO Erick 6h 26:50 V1 - A.R.P.E  
60 HELIAS A - -  
60 HUBE Stephane 1h19'34 SEM - A. Sarreguemines Sarrebou  
61 HILL William 05:31:15 HS - -  
61 Herent Pierre 05:27:04 SEM - -  
61 HERIN Pascal 1h 13'08 V2M - Havre Ac *  1 V2M
61 HILL William 04:41:32 SEM - FRA -  
63 HIEMISCH Philippe 03:21:37 SEM - Sapeurs Pompiers Gag  
63 Hubert Jean Yves 04h 35'53 V2M - -  
63 HUET Claudy Adrien 38'42 V1M - Ac Saint Joseph  
64 HERAMBERT Jean Paul 04:09:38 V1 - -  
64 HENN VINCENT 11:46:32 SH - CSMR  
64 HERNANDEZ BEATRICE 06:38:26 V1F - -  
64 HARDY Nathalie 2h 35' 38 - -  
64 HOAREAU Paul 2h 09'31 V2M - -  
65 HOW HENG SIN Georges 43'14 - ACL  
65 HENRIQUES PASCAL 11:14:50 - -  
65 HASPER Kathrin 04:53:56 V1F - -  
65 HEMON SEVERINE 14:21:49 SF - -  
65 HOAREAU Jean pierre 3h 41'09 V1M - Co Stade Petite Ile  
65 HOARAU JEAN PASCAL 11h 02mn30 - -  
65 HOAREAU G 1h 52'54 - -  
66 HOARAU LAURENT LUCIE 38'28 SEM - -  
66 HOAREAU Fabrice 2h 17'11 - -  
66 HUE Daniel 03:23:13 V2M - ASPTT Toulon Outdoor  
66 Herve Sourira 5h 52'12 - -  
66 HARRATI ERIC 04:59:17 V1M - AIRBUS ATHLETIC SOCI  
66 HOAREAU S 1h 52'59 - -  
66 HALLOUIN Christophe 02:15:44 V1M - SALLANCHES PASSY AC  
67 HUET CHRISTOPHE 03:19:50 SEM - PLUMELIAU  
67 HOARAU Joris 04h 51mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
67 HOARAU CHARLES 32h 56' 47 - -  
67 HOAREAU JEAN PIERRE 03:45:24 V1H - AVALASSE - CILA  
67 HOUDU Eric 05:57:00 SEM - FEURS FOREZ TRIATHLO  
68 HARISTOY Gabi 09:51:06 V1H - -  
68 HOAREAU Loriane 36'37 MIF - -  
69 Hoareau Philippe Jean 39:21:00 SEM - -  
69 HEYRAUD MARC 02:55:19 - -  
69 Helfenstein Rudolf 5h 00.45 M40 - Hildisrieden  
69 HASTOUMY J Daniel 43'06 - ACB  
69 HENIGFELD Frederic 29:22:10 SH - -  
70 HELAN David 04:13:01 SEM - AS LA HAYE MALHERBE  
70 HOAREAU Idadie 37'11 ESF - -  
70 HARDY JEAN MARC 03:46:28 V1H - ETANG SALE  
70 Heaphy Mark 43:20:47 M40 - USA  
71 HEN Thierry 03:04:38 V1M - Eichelthal  
71 HOAREAU JOSEPH JULIUS 2h 17'03 V1M - -  
71 Hoarau Charles Henri 01:43:18 HNL - -  
71 HAEGEL Helene 9h 23:58 V1F - -  4eme feminine
71 HEYER Patrick 28h31mn10 V1H - France  
72 HAYETINE Alexandre 05:33:45 SEM - -  
73 HONORE Gregory 01:46:22 SE - -  
73 HERRY KARINE 4h 11'19 SEF - TEAM LAFUMA  2eme F
73 HOARAU Philippe 42'43 V1M - -  
73 HOAREAU Ludovic 40'13 SEM - Racing Club de Saint  
73 HIRTZ Franck 06:17:42 SEM - NIEDERBRONN  
74 HAEGELE Lucien 04:31:41 V2M - -  
74 HEROLD Bernard 27:43:58 - F - FONA  
74 HOFER Christoph 14h03mn11 SEM - ITALIE  
75 HATTON VADIM 4h 12'15 SEM - VERTOU  
75 HEUZE Franck 02:29:05 V1M - -  
75 HELDBERG DOMINIQUE 05:06:56 V1M - FERRALS LES CORBIERE  
75 HADJ RABAH Farid 02:51:02 V1 - -  
75 Heasley Jeff 43:54:34 M35 - USA  
76 HOULOT CHARLES 04:12:59 SE - -  
76 HILTCHER Yann 02:46:03 S - UABHV  
76 HOAREAU Stephane 9h 32:25 - -  
77 HECALLE Jean Claude 3h 49'06 V2M - CA Saint Louis  
77 HELLEUX Patrick 1h 14'19 V1M - Ja Melesse  
77 HIVERT Jerome 11:35:20 S - -  
77 HOARAU CHARLES HENRI 03:47:47 V1H - PETITE-ILE  
77 HOAREAU Sebastien 9h 33:13 - -  
78 HAFSI MUSTAPHA 5h 37mn 23 V1M19 - A.C.P.PAMIERS 09  
78 HOAREAU Myrielle 40'49 - -  1ere F
78 HALDERMAN Richard 04:46:19 SEM - NLD -  
78 Hall Larry 44:15:26 M50 - USA  
79 HASSAD Faycal 2h 44:04 V1 - UAVH BOLLENE  
79 Herve BOTELLE 46'50 - -  
79 HAMEL BENOIT 14:55:00 VH - -  
79 HAMILCARO Juanito 47'03 - -  
79 HOARAU JEAN HUGUES 02:48:39 V1H - -  
79 Houmeau N 3h29'00 - 2RPIMA  
80 HUCHET Guy 6h 45:48 V1 - Endurance 72  
80 HOAREAU Jean Yves 2h 20'23 - -  
80 HOAREAU Jean Jacques 1h 58 - -  
80 HECALE Elian 2h 36'04 V1M - AVALASSE  
80 HUMBERT Lucas 06:01:36 SEM - -  
81 HOARAU JIMMY ARSENE 02:49:08 SH - -  
81 Honorine V 3h29'58 -  
82 HIGONEL Alain 5h 41:26 VH1 - -  
82 HUBERT FLORENT 12:34:09 SH - -  
82 HOARAU Evelyne 38'05 SEF - -  
82 Haefele Rich 44:57:45 M35 - USA  
83 Holland Hans 5h 08.01 M40 - SV Ochsenhausen  
83 HAMMOUDI Thierry 03:01:52 V1M - -  
84 HUMBERT SERGE 12:35:47 V2H - DSA ST VIT  
84 HOREAU PIERRE 03:26:10 SEM - ANGERS  
84 HAMMOUDI Rachid 03:01:54 V1M - -  
84 HIRSINGER Jean Philippe 04:35:22 SEM - -  
84 HANOT Dominique 41:00.87 VH - -  
85 HOAREAU Jean Pierre 05:31:38 V1H - -  
85 HUGNIN Isabelle 05h 05mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
85 Hodges Eric 45:30:45 M55 - USA  
85 HUMBRECHT Arnaud 02:20:40 SEM - CCA ROUFFACH  
86 HOARAU MATHIEU 2h 25'09 JUM - -  
86 HENRY JEAN MAX 33h 52' 01 - -  
87 HOAREAU Charles Henri 2h 23'33 - -  
87 HERNANDEZ Francis 02:37:10 V1 - Marseille (13)  
87 HERRY Karine 29h06mn03 SEF - France  3eme F
87 HUDRY Jean francois 1h24'21 V1M - Faucigny Athletic Club  
88 Henri THONNERIEUX 2h 43:58 V1 - REDEG 29  
88 HOARAU Leon 03:08:54 V1M - Blanche Eglise  
88 HOAREAU Sully 43'39 V1M - -  
88 HARDY Yannick 05h 08mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
89 HOAREAU Stephane 2h 23'37 - -  
89 HOUBRE STEPHANE 15:38:00 SH - -  
89 Hellweger Arthur 5h 10.19 M30 - Vals  
89 HEBERT VINCENT 11h 26mn36 - -  
90 HAUMESSER Remy 03:09:01 V1M - Wintzenheim Ac  
90 HUET Marie Josee 38'48 V1F - -  
90 HOAREAU Stephane 2h 00 - -  
90 HAGENBACH Pascal 29h06mn09 V1H - France  
91 HAMM Eric 45'35 - -  
91 HERBRON Franck 1:01:56.36 SEN - CAF MORZINE  
91 HOFFMANN ROBERT 15:39:00 VH - -  
91 HARDY Jean Michel 11:54:02 V1 - -  
92 HAYOUN Christophe 05:59:56 V1M - -  
92 HOARAU Pascal 44'11 SEM - -  
92 HOAREAU Josie 38'48 V3F - -  
92 Heaphy Margaret 46:56:35 W50 - USA  11 F
93 HEQUET Patrice 13:35:43 V1H - -  
93 Huet Patrick 05:40:06 V2M - -  
93 HOURY Jean Pierre 9h 42:29 - -  
94 HARSON CHRISTOPHE 5h 05:30 V1 - -  
94 HECKMANN Andre 03:09:59 V2M - Heiligenberg  
94 HOCQUARD DAVID 02:54:15 SH - -  
95 HARSON Christophe 05:51:03 V1M - ASJ ATHLETISME LA CH  
95 Horeau Pierre 05:40:28 SEM - -  
95 HAEGEL Helene 2h 39'25 V1F - RCFD   3eme F
95 HOUMEAU NICOLAS 9h 52'28 SE - -  
96 HOARAU Christophe 40'32 V1M - CA Saint-Louis  
96 Houllier Alain 05:40:46 V2M - -  
96 HAREL Antoine 05h 18mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
96 Hitzfeld George 47:39:43 M45 - USA  
97 HUMEAU JEROME 03:30:01 V1H - TAC CARQUEFOU  
97 HUMBERTCLAUDE Jean Christophe 03:10:19 SEM - Marine Nationale  
97 HOARAU Ghislaine Marie 2h 44'03 V2F - CA Saint-Louis  
97 HOAREAU Micheline 40'35 V4F - -  
97 HALBWAX Francis 06:09:52 V2M - -  
98 HASTOURNY Jean Daniel 44'58 SEM - Ac Saint-benoit  
98 Hochet Laurent 05h 18'00 V2M - -  
98 HUBERT DESIRE 9h 57'02 SE - -  
99 HOUAREAU CHARLES 5h 07:37 V2 - -  
99 HOAREAU Jean Jacques 2h 27'31 - -  
99 HUARD Michel 07:07:45 V3 - Galluis  
99 HERBRETEAU Pierre 47'18 - -  
99 HUARD Michel 01:48:44 V3M - -  
99 HEDIGER DAMIEN 3:30.24 SEM - BEX  
99 HENRY Jean Maurice 40'37 - -  
100 HEROUARD ThIerry 09:30:05 V1M - -  
101 HOAREAU Myrielle 46'42 - -   4eme feminine
101 HUET Claudy Adrien 40'47 V1M - Ac Saint Joseph  
102 HANTZBERG Yannick 01:50:34 SE - -  
102 H PELTIER 42'25 - -  
102 HELGESEN Britt 04:55:10 V1F - NOR -  3eme F
102 HOAREAU JEAN PIERRE 03:56:05 SEM - ST PIERRE  
102 HOARAU Georges 2h 42'07 SEM - -  
103 HEROLD Bernard 4h 00:04 V2H - -  
103 HENIGFELD Frederic 13:52:51 SH - -  
103 HILL Andrew 04:55:17 SEM - AUS -  
103 HIBON Andre Gilles 51'10 - -  
103 HOCQ DIDIER 02:59:34 SH - -  
103 HERPE Jean Guillaume 14h30mn47 SEM - FRANCE  
104 HIBON Andre Gilles 45'15 V3M - Ass. Veterans Ath. D  
104 HUBERT Florent 05:56:33 HS - -  
104 HACHET Xavier 05:11:35 V1H - -  
104 H. Murcy 3h34'05 -  
105 HAMM Eric 2h 28'29 - -  
105 HENNI Djilali 1h 15'50 V1M - Viry Evry Nord Sud E  
105 HALBAUT Stephane 10:19:31 V1M - -  
105 HOAREAU M Clemence 51'42 - -  
107 HERZOG Rainer 04:56:45 SEM - DEU -  
107 HOARAU Marie Sabrina 3h 36'50 SEF - -  
108 HENRIO Erick 09:37:27 V1M - -  
108 Hoarau Joris 01:48:49 HNL - -  
108 HARDY Michel 05h 30mn H-Vet.3 - Ile Maurice  Raid 35
108 HARSON CHRISTOPHE 34h 50' 23 - -  
109 HAEGEL Helene 2h 29'17 - -  
109 HUET PATRICK 03:34:13 V2H - A L CROZON  
109 HOURCLATS Jean Pierre 10:39:38 V1H - -  
109 HAGUENIN JEROME 06:29:56 V1H - LIVRY GARGAN  
110 HASTOURNY Jean Daniel 47'18 - ACSB  
110 HERVO Philippe 6h 03:22 VH1 - -  
110 HARDY David 1h 16'33 SEM - Gdm Saint-james  
110 Huber Michael 5h 16.49 M30 - Hitzkirch  
110 HAOREAU Annette 4h 13'44 SEF - -  
110 HATON Chantal 33:17:04 V2F - -  
111 HASTOURNY WILLY 04:43:12 SEN - TCM  
112 HUET CHRISTOPHE 04:44:28 VET - NL  
112 HOARAU MARGOT 35h 04' 01 - -  5eme Feminine
113 HARDY Alain 4h 03:40 V1H - -  
113 HAQUET Jeremie 01:51:20 SE - -  
113 HERMAND Claude 08:59:01 V2M - -  
113 HILLION Gerard 33:35:24 VH - -  
113 HOAREAU JEAN JACQUES 03:58:13 V1H - CA STE SUZANNE  
114 HURIET Stephane 01:55:22 SEM - -  
114 HUBERT Jocelin 2h 03 - -  
114 HOBASS Akthar 05h 34mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
114 HOARAU Michel 2h 44'14 V2M - Jacaranda  
115 HEYERT Dominique 09:03:53 V1M - Peynier Sport Nature  
115 HURSTEL OLIVIER 00:59:19 V1 - St Cyr sur Mer (83)  
115 HENOCQ PASCAL 03:59:03 SEM - ENTRE-DEUX  
116 Hecalle Jean Claude 01:49:43 V2M - CASL  
116 HOULIER Frederic 08:15:03 V1M - -  
116 HAGUENIN Jerome 14h42mn35 V1H - FRANCE  
117 HAVOUIS Guy 01:51:45 V2 - CSADN PARIS  
117 HERY PASCAL 10h 17'10 V2 - -  
117 HOW HENG SING G 41'42 - ACL  
118 Henri BOUROLIN 2h 53:00 V1 - ST GREGOIRE  
119 HUBERT Matthieu 04:25:25 SEM - US MARQUETTE  
119 HAGENSTEIN Christian 04:50:07 V2M - -  
119 HERBST Will 05h 40mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
119 HOAREAU J L 41'52 - ACSJ  
121 HUMBERT Serge 06:05:25 V2M - DSA ST VIT  
121 HENNINGER Hubert 04:50:29 V1M - -  
122 HASTOUMY Flavie 57'46 - -  
122 HONORINE Sabine 54'36 - ACSA  
122 HEILMAN James 30:40:06 - CAN -  
123 Hoareau Jean Luc 41:43:00 V1M - -  
123 HORVATH Peter 05:00:01 SEM - HUN - FUTOBOLONDOK S  
123 HOAREAU Jean Noel 7h 10'26 V1M -  
125 HAMON JEAN MARIE 12h 24mn 23 V1M52 - CLICHY 92  
125 HERNANDEZ CHRISTIAN 6h 12mn 10 V3M3 - CMBM AUCH 32  
125 Herwig Marie Therese 5h 23.56 F60 - Arosa  
125 HOFFMANN Pierre 03:14:28 SEM - La Saline  
125 HOARAU CARYL 03:16:16 SH - -  
126 HENN Vincent 4h 07:49 SH - -  
126 HUBERT FLORENT 5h 27:03 SE - -  
126 HUMBERT GUILLAUME 15:11:41 SH - -  
126 H. C. Lpgros 3h41'35 -  
126 HOARAU Gerald 7h 15'50 V1M -  
127 Havez Joel 10h 05:08 - -  
127 HOARAU HENRI PATRICK 03:17:32 SH - -  
127 H. Abrantes 3h42'00 -  
128 HECALLE Jean Claude 41'51 V2M - CA Saint-Louis  
128 HASTREMENT Robert 2h 35'12 - -  
128 HEYNDERICKX ARNAULT 01:00:11 S - Marseille (13)  
129 HALLE Patrick 01:54:03 SE - -  
129 HURON Jean Claude 07:25:43 V2 - Boulogne Mer  
129 HAUSS Joel 52'14 V1 - CASL  
129 HIRTZ Bruno 31:00:41 - F -  
130 HIVANHOE Michael 49'32 - -  
130 Huber Markus 5h 25.22 M30 - A-Steyr-Gleink  
130 HIERSO Patrick 34:50:15 SH - -  
130 HAAS PHILIPPE 03:17:57 SH - -  
130 HERAMBERT JEAN PAUL 08:18:15 V1M - -  
130 HAENIG Claudine 02:27:38 SEF - EHA USTA  11 F
131 HAMIDOUNI Siti 1h01'05 - -  
131 HOAREAU Rene Alain 05:46:55 V1H - -  
131 HULLAR PAUL 05:26:12 V1M - ELAN DE CANOHES  
131 HOAREAU Philippe 2h 06 - -  
131 HOCQUARD DAVID 10h 40'45 SE - -  
132 HOULLIER alain 2h 57:04 V2 - AS CHU  
132 HEINE Franck 01:52:14 V1M - -  
132 HOAREAU MYRIELLE 36h 00' 52 - -  
133 HELLEGOUARCH Patrice 01:52:16 V1M - -  
133 HUET LOUIS 12h 13mn30 - -  
134 Hotchamps Vincent 05:57:41 V1M - -  
135 H nggi Daniel 5h 27.22 M40 - Basel  
135 HASTREMENT Robert 2h 49'50 SEM - GTOI & Co  
135 HECKLEN Nicolas 1h30'32 SEM - Selestat  
137 HASTOURNY Jean Eric 47'52 SEM - Ac Saint-benoit  
137 HOAREAU Dorgil 47'40 V2M - -  
137 HENNEQUIN Sylvain 05h 54mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
139 H LEROUX 45'13 - AC ENT. NSD  
139 Hoareau Dorgil 01:54:00 HNL - -  
140 HERBRON FRANCK 5h 31:40 SE - -  
140 HOARAU Jean Luc 48'13 V2M - Ab Saint-Paul  
140 HOAREAU Myrielle 05:51:11 V1F - -  
140 HENGEL Marc 03:17:11 SEM - Wa Colmar  
140 HUSSON Antoine 10:36:22 V2M - -  
140 Honorine Vincent 10h 14:24 - -  
140 HIRT Alain 30h56mn57 V1H - Suisse  
141 HILL WILLIAM 5h 31:44 SE - -  
141 HOARAU Joris 2h 39'11 - -  
141 HEINTZ Rene 11:16:23 V2H - -  
141 HIBON CHRISTOPHE 02:42:12 V1M - ROUGIERS 83  
141 Hoareau Gilles 01:54:18 V1M - CAPOSS  
142 HAZARD AMAURY 16:22:25 SH - -  
142 Herve Beotella 7h 30'16 - -  
142 Hoarau Jean Paul David 01:54:27 HNL - -  
143 HILLION Gerard 15:13:00 V1H - -  
144 HAYON Jan 7h 19:17 V1 - PASS RUNNING  
144 HUCHET Nicolas 06:17:08 S - Sollies Pont (83)  
145 HYVERNAT MARTIAL 04:24:10 V1 - -  
145 HERICOURT Christophe 01:53:15 SEM - COULOMMIERS BRIE ATH  
145 HIMBERT Herve 04:56:05 SEM - -  
145 Hoareau Eugene 01:55:09 HNL - -  
145 HUBERT Alexandre 15h06mn35 SEM - SUISSE  
146 HAURADOU Andre 2h 37:03 V - -  
146 HUDRY JEAN FRANCOIS 06:40:25 V1H - MARNAZ  
147 Hoarau Miray J Noel 01:55:15 HNL - -  
148 HABEGGER ETIENNE 3:40.28 SEM - MOUDON  
148 HOAREAU GILLES 11h 17:07 V1 - -  
149 HOARAU Michel Ulys 43'22 V2M - Case Jacarandas  
149 HONORINE Vincent 2h 40'42 - -  
149 HERMANT Christophe 02:37:05 SEM - -  
150 HOARAU Linda 1h00'05 SEN - ADISS  
150 HENZE Frederic 12h 23mn 30 SEM - Deniv  
150 HAAN Denis 1h32'09 V1M - Feternes  
151 H PELTIER 46'10 - -  
151 Hastourny J Daniel 43:18:00 SEM - -  
151 HARMAND Alban 11:26:44 SEM - -  
151 HUDRY Jean francois 08:27:48 V1M - -  
152 HERVE Agnes 12:43:26 S - -  
152 HOFFMANN Pierre 04:56:47 SEM - -  
152 HUNTZIGER Jean 1h32'28 V3M - Pays De Colmar Athletisme  
153 HENRIO Sebastien 7h 46:14 SE - -  
153 HAYETINE Denis 06:07:39 V1 - -  
153 Hubert Jocelyn 10h 24:02 - -  
153 HUBERT Florent 06:29:47 SEM - -  
153 HOUDY Thomas 02:31:33 SEM -  
154 HERPE J GUILLAUME 23:33:39 S - IND.  
154 HIVANHOE Pierre Mikael 05:56:58 SH - -  
155 HENRIO Ludovic 7h 46:14 SE - -  
155 HOLLEVILLE Bertrand 02:37:56 SEM - -  
155 HORSCHIG Kai 32:09:45 - D -  
155 HOLZER Klaus 1h32'37 V1M - Ger  
156 Hastourny Jean Eric 43:48:00 SEM - -  
156 HERVO PHILIPPE 03:45:45 V1H - PLUMELIAU  
156 HEBERT Jean Marc 03:25:20 V2M - -  
156 HUMBERT Serge 04:58:44 V2M - -  
156 HENRI Jean Francois 06h 10mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
156 HOAREAU JEAN MAX 36h 46' 32 - -  
156 HELAN DAVID 06:42:10 SEM - LOUVIERS  
157 HOARAU Fabrice 12h 32mn18 - -  
157 Hastrement Robert 10h 25:20 - -  
158 HENRY J M 43'46 - -  
159 HUMBERT SERGE 07:44:58 V2 - -  
159 HENN Vincent 12:50:49 S - -  
159 HANNART Maurice 06h 14mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
159 HOARAU PASCAL 04:09:54 SEM - ST DENIS  
160 HENRY WILLIAM 03:28:37 V1M - -  
160 HARGUINDEGUY Laurent 08:30:46 V1M - -  
161 HERTAULT Ludovic 05:34:02 - -  
161 HONORINE SABINE 03:49:29 SF - -  
161 HADDAD Joseph 2h 18'07 - -  
162 H CHAUVEAU 47'15 - -  
162 HERNANDEZ Beatrice 06:26:52 VF1 - SCO STE-MARGUERITE M  
162 Hoarau Pascal Duchene 01:57:53 HNL - -  
164 HOUDIERE Thierry 01:54:29 SEM - PASS RUNNING FFA  
165 HAOUCHINE HASSEN 07:46:11 SE - -  
165 HAEFELI GUIDO 3:43.41 SEM - LAUSANNE  
165 HOAREAU Miray 2h 11 - -  
165 HONORINE Vincent 2h 58'05 V2M - RANDO RAID  
166 HASSID Robert 7h 44:10 V1 - S.T. Microelect  
166 HEUCLIN Francis 7h 26:32 V2 - CSCV HIRSON  
166 HOUDY Eric 01:59:10 V2 - IBM FRANCE PARIS  
166 HERVE Denis 06:28:59 V2 - Toulon (83)  
166 HUBERT Desire 06:01:09 SH - -  
166 HAYETINE Alexandre 3:44.51 SEM - F-ST GERVAIS LES BAI  
167 HERMIER Stephane 7h 53:59 V1 - USRB  
167 HARAND FLORENT 07:46:23 SE - -  
167 HARNISCH Etienne 10:28:13 V1M - -  
167 HILDBRAND Benno 45:09.79 VH - SC Jeizinen  
168 HEBERT Francois 01:59:14 SE - -  
168 HOUSSIN Patrick 10:28:16 V1M - -  
168 HOREAU Pierre 08:32:31 SEM - -  
169 HEISSAT Eric 03:20:41 V1M - Sp d'Etival  
169 HUBERT Alexandre 45:15.73 SEM - Val Ferret  
170 HECKMANN JACKY 07:48:35 V1 - -  
171 HERBAUT Flore 50'58 SEF - Dominicaine A  
171 HOAREAU JEAN FRANCOIS 12h 44mn58 - -  
172 HOARAU GILETTE 11h 52:46 V1 - -  
172 HACQUARD Sebastien 02:33:53 SEM -  
173 HOUOT Nicolas 1:06:35.34 SEN - ACS JTEKT DIJON  
173 HAENSLER Christian 1h34'46 V2M - Entente De Haute Alsace  
174 HERRBACH GABY 04:49:34 V2H - -  
175 H O LAGABI 2h 21'44 - CASS  
176 HINTERMANN BEAT 37h 24' 35 - -  
176 HARDY EMILIE 05:44:34 SF - -  
177 HOAREAU Marie Clemence 52'00 V2F - CAPCafres  
177 HELIN R 45'13 - -  
177 H. Penno 3h59'06 - CASL  
178 HOAREAU Laurent 46'16 - CAPP  
179 HERBERT Patrick 04:11:45 V3M - -  
179 HENNE Patrice 05:38:21 V2H - -  
179 HOARAU Sully 3h 01'54 V1M - Jacky Murat  
180 HUGON Marie Annick 7h 58:44 V1 - -  
181 HAUTEFORT Philippe 57'14 - -  
181 HOUBRE STEPHANE 07:52:02 SE - -  
182 HOREAU PAUL 02h 50mn 07 V3M4 - BEAUCOUZE 49  
182 Heinl Gerhard 5h 48.50 M40 - DJK K?fertal-Waldhof  
183 H HOARAU 49'21 - -  
183 Hintermann Monika 5h 50.30 F40 - Ottenbach  
183 HUBERT DESIRE 05:47:45 SH - -  
183 H BOTELLA 2h 25'46 - -  
184 HIDE Serge 02:00:29 V1 - -  
184 HOAREAU Charles Henri 06:06:52 SH - -  
184 HUTCHINGS Andrew 33:16:54 - GB -  
185 HUGOUNENQ Eric 10:54:09 V2M - -  
186 Herbaut Flore 02:03:43 V1F - DOMINICAINE  
186 HALLIER JEAN FRANCOIS 06:47:13 SEM - LA TOUR DU PIN  
186 HERUBEL Bruno 15h29mn02 V1H - FRANCE  
187 HOUBRE STEPHANE 05:55:24 SEM - PEROLS FOOTING  
187 HOAREAU PHILIPPE 04:15:47 SEM - ST ANDRE  
188 HOYLEMarc 04:19:32 V1M - -  
188 HUCHET Julien 06:49:38 E - Solli?s Pont (83)  
188 HENRIET Christophe 08:37:20 SEM - -  
189 HEBRARD VALERIE 04:40:38 V1 - -  
189 HEINRICH Thierry 03:23:21 V1M - Gam Ligny En Barrois  
189 HESSELBACH Edgar 1h36'17 V2M - Ger  
190 HOREAU PAUL 03:52:47 V3H - BEAUCOUZE  
192 HARDY Didier 13:13:30 V2 - -  
192 HUBERT ALAIN 12h 58mn17 - -  
193 Hollenstein Martin 5h 53.26 M40 - Scheid  
193 HIVERT Cyril 10:42:04 SEM - -  
193 Hoarau Clarisse 02:04:39 FS - CASL  
193 HEYMES Christian 1h37'02 V1M - Co Insming  
194 HAUCHECORNE Roger 7h 38:22 V1 - CHEVRON CHEMICAL CRO  
194 Hochet Yvon 06:16:53 V1M - -  
195 HEGGLI PIUS 3:49.18 SEM - BREMGARTEN B. BERN  
195 HOUDAYER Philippe 1h37'07 SEM - Cg 67  
197 HURLIN Orlane 03:08:11 SF - St Lys (31)  
197 Horn Cornelia 5h 54.59 F40 - D-Krumbach  
197 Habrih Chamseddin 3h 00:17 V1 - -  
198 HURLIN Denis 03:08:11 S - St Lys (31)  
198 HURLISIS Martial 10:58:25 V1M - -  
199 Haddad Joseph 48:00:00 V2M - -  
199 HAFFNER Jean Charles 1h51'18 V1M - Ac Chatenois les forges  
200 HOUDARD Jean Marc 8h 14:30 V2 - -  
200 HENRI Vivien 03:08:47 E - St Maximin (83)  
200 Huber Herbert 5h 55.43 M50 - Stetten AG  
200 HAMMOND Peter 34:03:50 - GB -  
201 HAYETINE Denis 1:08:21.03 VET - -  
201 HASTOURNY Jean Daniel 45'47 SEM - Ac Saint-benoit  
202 HIBON Andre Gilles 45'52 V3M - Ass. Veterans A  
202 Huber Lukas 5h 57.01 M30 - Z?rich  
203 HEBERT Eric 11:00:06 V2M - -  
203 HARDOUIN EMMANUEL 13h 03mn17 - -  
203 HECALLE JEAN CLAUDE 04:19:06 V2H - CASL - CASL  
204 HERBEZ Emmanuel 8h 16:54 V1 - -  
204 HAMOU ALAIN 3h 19:26 V2 - -  
204 HURIEZ Sonia 18:48:15 V2F - -  
204 HERON Christophe 02:41:38 SEM - -  
205 HOARAU CLARISSE 38h 00' 56 - -  
206 HALET ROLAND 04:43:59 V2 - -  
206 HUNTZIGER Jean 03:24:09 V3M - Pca Csl Neuf Brisach  
206 HAMOUCHI Nejm edine 11:03:03 V2M - -  
207 HAITZ LAURENCE 3h 20:28 V1 - -  
207 Hoarau Sully 02:09:55 HNL - -  
208 HUBERT Christophe 8h 27:34 S - -  
208 HELL Sabine 04:43:55 SEF - -  
208 HERMENT STEPHAN 25:42:48 S - AC GESPUNSART  
208 Hug Kurt 6h 00.09 M40 - Walenstadt  
208 Hoareau Sylvianne 02:10:06 FNL - -  
209 HOAREAU Jean Francois 06:18:36 V1H - -  
210 HEITZ Laurence 03:12:53 VF1 - Sausset les Pins (13  
210 Henry Olivier 06:21:32 SEM - -  
212 HUBERT Mathieu 7h 42:51 SE - US MARQUETTE  
212 HAVET Boris 1h00'16 SEM - -  
212 HELLBOURG BERTRAND 06:51:45 V1H - COSSWILLER  
214 HOARAU Jean Pascal 06:20:17 SH - -  
215 HERBRON SEVERINE 3h 24:58 SE - -  
215 HIVANOE Mickael 46'31 SEM - -  
215 HOARAU Olivier 06:20:36 SH - -  
215 HANON Claude 01:59:44 V1M - -  
216 Hassiepen John 6h 03.58 M50 - Meinier  
216 HUBERT Florent 11:12:13 SEM - -  
216 HAZARD Amaury 05:16:47 SEM - -  
216 HERNANDEZ DONIZ Jose Manuel 34:31:55 - SP - TENERIFE CORAZON Y V  
216 H. Peltier 4h16'22 -  
217 HASSANI Othman 08:07:18 V1 - Chavigny  
217 H BEGUE 47'36 - -  
218 H fliger Rene 6h 05.27 M30 - Sch?nenwerd  
218 HERRY KARINE 06:52:58 V1F - 0  4eme Feminine
219 HAPOLD Nelly 1h03'52 V1F - -  
219 Hartman Jakob 6h 05.53 M40 - VAV  
219 HENRY Mickael 03:26:12 SEM - Fougerolles  
219 HOCHEDE Thierry 05:54:00 V1H - -  
220 HARDY Jean Pierre 07h 17mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
220 HORENT FRANCK 38h 23' 22 - -  
222 HOCHET Laurent 8h 32:51 V2 - -  
222 Hirtner Markus 6h 06.56 M40 - K?ssnacht am Rigi  
222 HASTREMENT ROBERT 38h 28' 08 - -  
224 Hapold Nelly 59'24 - -  
224 HORRENBERGER Patrick 02:39:44 SEM - COLMAR MARATHON CLUB  
226 HENRY GHISLAIN 3h 28:25 V1 - LES MONTAGNARDS  
226 HURIET Damien 02:14:30 SEM - LES TONTONS FLANCKEU  
226 HOAREAU Ludovic 59'37 SEM - -  
226 HOAREAU Guy Joel 02:39:49 SEM - INGRE  
227 HAYON Jan 13:41:20 V1 - -  
228 HASTOURNY Jean Eric 47'39 SEM - Ac Saint-benoit  
228 Houmeau Nicolas 11h 12:44 - -  
228 HARDOUIN MONROY Ferdinando 32h51mn48 V2H - Italie  
228 HALL Jonathan 35:07:21 - GB -  
228 HUBERT florent 06:54:02 SEM - Jacob Bellecombette  
229 HAYETINE Denis 06:49:49 V1M - -  
229 HAMAIDE Gaelle 3h 07:59 SE - -  
230 Hastourny Flavie 54:26:00 SEF - -  
230 HAOUCINE Hassan 08:15:07 S - Esneux  
230 HOSCHTETTLER Patrick 11:28:51 V1M - -  
230 HOOS Hans 1h40'54 V2M - Ger  
231 Hein Dietmar 6h 09.17 M40 - LG Warstein/R?then  
231 HAMON PASCAL 04:02:42 V1H - V.A.C SAVENAY  
231 HOARAU Sarah 1h01'07 SEF - -  
232 HALAJKO henri 02:59:26 V3M - -  
232 Hoareau Clemence 02:13:00 V2F - CAPC  
232 HOULLIER Alain 08:51:12 V2M - -  
233 HUBY Yann 05:20:30 SEM - FRA - TEAM NORDIQUE  
234 HUMBERT Guillaume 06:51:40 HS - -  
235 HADDAD Joseph 48'24 - -  
236 HERNANDEZ VEGA Carmelo Jesus 12:28:33 SEM - -  
236 HEUZE Franck 33h00mn15 V1H - France  
236 HEUSICOM Michel 1h41'52 V1M - Bel  
237 HENRY Olivier 05:23:06 SEM - -  
239 Hecale Guylene 56:33:00 V1F - -  
240 HEYNDRICKX 39083 6h 06:34 V1 - -  
240 HASCOET Jean Michel 7h 29:49 VH1 - -  
240 HOULLIER chantal 3h 56:30 V2 - AS CHU  
240 HAMEL Christian 03:08:44 V2M - -  
240 HADROUGA FATIMA 01:04:46 VF1 - St Cyr sur Mer (83)  
240 HIVERT Franck 12:35:44 SEM - -  
240 H RIVIERE 48'37 - -  
241 HOARAU Gerard 3h 28'27 V1M - -  
241 HENGEL Marc 02:41:30 SEM - WAC  
242 HUAUX Fabrice 06:54:44 V2M - -  
243 HOCHET Yvon 08:23:38 V1 - Vannes  
243 HENON Christophe 06:06:58 SH - -  
244 HADDAD Elias 02:03:27 V2M - ASPHALTE 94  
244 Hoarau Dominique Jacques 02:16:57 HNL - -  
244 HARRANGER Mathieu 3h 29'51 SEM - -  
245 Hoarau Jean Hugues 02:17:00 HNL - -  
245 HOARAU EDVIN 13h 43mn28 - -  
247 HOPF SIMON 3:57.46 SEM - Z?RICH  
247 HARDY NATHALIE 04:29:57 V1F - ETANG SALE L H  
248 Herblay Jean Michel 02:17:22 HNL - -  
249 Hoellard Bruno 06:34:49 V1M - -  
249 HOUSSIN Patrick 3h 11:59 V1 - -  
249 HENRIETTE ARMAND 39h 07' 02 - -  
249 Hoarau Pascal Duchene 04:30:36 SEM - LA RIVIERE  
250 HERVe Phillipe 02:44:35 SEM - -  
251 HASCOET Jean MICHEL 04:09:55 V1H - YANOO.NET  
251 HONG SIK KEE Roger 3h 33'57 V1M - -  
251 H. Goderon 4h34'43 -  
253 Husson Lionel 06:35:46 SEM - -  
253 HEISE Uwe 1h 23'55 V2M - Club Athletique Du R  
253 HEIMBERGER PIERRE 04:10:14 V1H - ENDURANCE 72  
253 HOLROYD MARTIN 3:58.48 V1M - GB-LANCASTER LA28HR  
253 HOFFMANN Raymond 16h06mn35 V2H - FRANCE  
254 HOLDEN Rob 05:24:53 V1M - GBR -  
254 HOUSSAIS CHRISTOPHE 04:10:16 SEM - ADOT 29  
254 HOAREAU DORGIL 04:31:45 V2H - RAV DES CABRIS  
255 HOEY IAN 3h 38:48 V2 - -  
255 HOUYVET ERIC 02:58:35 SEM - ISTRES  
256 HOFFMANN Robert 1:15:10.52 VET - -  
256 HAWROSZ SERGE 04:53:01 V3 - -  
256 HUMBERT MARTINE 02:58:41 V1F - SLC MARTIGUES  
257 HOSY BERNARD 02:58:44 V2M - SLC MARTIGUES  
257 HEYWOOD BRYON 3:59.10 V3M - B-PEPINSTER CORNESSE  1er V3M
260 HERBRON Severine 1:15:32.42 SEN - CAF MORZINE  
261 HIMBER Patrick 03:31:32 SEM - Bischheim  
261 HEZARD Guy 03:52:28 V3 - RE BRIGNAIS  
263 Hausberger Klaus 6h 25.19 M50 - BLC Greifenburg  
264 HUAUX Fabrice 04:49:25 V2M - NL  
264 HAMEL Benoit 16h14mn30 V1H - FRANCE  
265 HOUTI BENALI 04:35:25 SEM - TAMPON  
266 HERBULDING Gerard 03:31:58 V1M - Mba  
268 H. Botella 4h45'20 -  
269 HARRIS Dane 05:27:04 SEM - NZL -  
269 HUMBERT Gilles 3h 16:46 V1 - -  
269 HUMBERTCLAUDE Malween 03:32:07 SEM - St Nabord  
269 HOARAU Harry 3h 47'11 V1M - -  
270 HILLION Francois 02:05:55 V2M - ES VAUHALLAN  
271 HUSSON DAVID 02:09:07 SE - -  
271 HUDRY Jean Francois 05:27:13 V1M - FRA - FAUCIGNY ATHLE  
271 HAIRAYE Stephane 07:02:25 V1M - AS REMIREMONT HV  
272 HERMAL Franck 04:50:50 SEM - BROMMAT (12600)  
272 HOUBRE STEPHANE 5h 03'16 SEM - PEROLS FOOTING  
272 HENRIO Erick 09:00:06 V1M - -  
273 HUBERSCHWILLER Jean Lo 05:27:25 V2M - FRA - COLMAR MC  
274 HIVANOHE Frederic 06:48:33 SH - -  
275 HAUTLON Sylvie 02:38:15 V2F - BSP  
275 HOFFMANN Robert 3h 17:34 V3 - -  
277 HOUBRE Stephane 11:28:34 SEM - -  
277 HEBERT Alain 05:38:35 V2M - -  
277 HINES Mark 36:48:11 - GB -  
277 H. Bidel 4h49'26 -  
278 Herman Anita 06:42:19 V1F - -  
278 HEBERT Bernard 05:38:37 V2M - -  
278 H. Hoarau 4h49'41 -  
279 HAUTEFORT STEPHANE 04:15:11 V1H - SAINT DIVY  
281 HOCQ Didier 06:50:18 SH - -  
281 HOARAU FREDERIC 04:38:42 SEM - ENTRE-DEUX  
282 HAMON Didier 14:35:00 S - -  
282 Hemery Patrice 02:28:28 HNL - -  
282 Hoareau Yannick 11h 44:47 - -  
282 HAOND Florence 04:28:27 V1 - -  
283 HOULLE DANIEL 3h 54:22 V1 - -  
284 HENNE Patrice 05:41:29 V1M - -  
284 H THAZAR 51'48 - -  
285 HANON Olivier 02:07:23 SEM - -  
285 HUTIN Frederic 12:55:04 V2F - -  
287 HUBERT JEAN YVES 08:54:40 V2 - -  
287 HAVINGA Hans 05:42:16 V1M - -  
287 Hoareau Jean Ulysse 02:31:26 HNL - -  
287 HOAREAU JEAN ALIX 04:40:11 V1H - LE PORT  
288 HOAREAU Marie Clemence 53'15 V2F - CA Plaine des C  
289 HOLZER Klaus 03:34:06 V1M - Ihringen  
289 HOUITTE GAELLE 4:05.53 F - F-PACE  
290 HENRY CHAYRIGUES Elisabeth 08:49:44 VF2 - ASPTT Orl?ans  
290 HOARAU Jean Noel 06:52:59 V1H - -  
290 HERBAUT Michel 11:34:06 V1M - -  
290 HOAREAU SEBASTIEN 04:40:24 SEM - JACARANDA - ST  
291 HUMERT GUILLAUME 6h 25:24 SE - -  
293 HAYETINE Alexandre 1:21:46.01 SEN - -  
293 HANDSCHUH Jonathan 4h 22'11 SEM - -  
294 HOUDET YANNICK 05:01:52 V3 - -  
296 HODGETTS William 8h 12:46 V2 - -  
296 HOLDEN Rob 34h17mn00 V1H - ROYAUME UNI  
297 HONORINE JACKY 04:42:00 SEM - RVNE DES CABRIS  
297 H. Lietard 5h07'44 -  
298 HELIES Jean MICHEL 04:20:05 V2H - YANOO  
299 HERIVEAU Katy 1:22:59.26 VET - -  
299 HOUZE PATRICE 04:20:49 V2H - AS FTRD  
300 HOAREAU LAURENT 14h 19mn32 - -  
303 HONORINE Sabine 55'39 SEF - Association Cul  
303 HERNANDEZ ALEXANDRE 14h 20mn01 - -  
303 HERBRON franck 34h21mn56 SEM - France  
304 HUE Alain 02:14:35 V3 - ARAVO AVENTURE  
304 HALTER Jean Claude 03:36:03 SEM - Schirrhein  
304 HOARAU JEAN MAX 40h 36' 55 - -  
305 HEURTEUX Alain 04:54:30 V1M - les cagouilles chare  
305 HUND Jean Philippe 03:36:14 V1M - Transports Kleyling  
306 HOARAU ALAIN 14h 26mn53 - -  
306 HOUDOUIN FRANCOIS 07:08:17 V1H - LYON  
309 HELLER Jean Marc 05:52:01 V1M - -  
310 HARSON HELENE 4h 55:26 V1 - -  
310 HELLO Claire 02:15:32 V1 - CIV CHEVREUSE  
310 Hamonic Jacques 06:51:56 V2M - -  
310 HOUAREAU Georget Sylvestre 07:03:13 V2H - -  
310 HELBLING SERGE 4:08.13 V1M - ONEX  
310 Hugues Thazar 5h20'58 -  
311 HAMON Patricia 02:15:38 V1 - AS AIR FRANCE  
311 HAMARD Patrice 02:10:46 V1M - -  
312 Haldenwang Werner 6h 58.11 M50 - M?nnedorf  
312 HERMIL Nicole 03:51:36 VF2 - la Salle les Alpes  
313 HOTTE Daniel 1:27:07.54 VET - AS CALUIRE  
313 HENROTAUX Stephane 38:31:56 - B -  
314 HOTTE Florent 1:27:08.36 SEN - AS CALUIRE  
314 HOARAU JEAN FRANCOIS 14h 32mn58 - -  
315 HAZEGHI CYRUS 4:08.25 SEM - GENEVE  
315 HOCQUARD DAVID 40h 49' 15 - -  
316 HAMEL Jean Sebastien 07:59:55 HS - AMICALE POLICE ANNEC  
316 Hoarau Jimmy Arsene 12h 10:34 - -  
317 HUAU Jerome 8h 21:39 SE - -  
319 Hautefort Stephane 06:53:22 V1M - -  
320 HERIVEAU Cathy 3h 26:12 V1 - -  
320 HUET Christophe 09:10:33 SEM - -  
320 H. Leperlier 5h33'11 -  
321 HEN Thierry 05:34:57 V1M - FRA - GROS DEDERCHIN  
322 Hoareau Aime 12h 16:07 - -  
322 HASSAN Adel 1h58'21 V1M - Paris  
323 HABERSETZER Thierry 06:03:36 V1M - -  
324 HOUYON Serge 09:10:59 V1M - -  
325 HIRIART Patrick 39:20:37 - F -  
326 HOEY MURIEL 6h 39:44 V2 - -  
326 Hofmann Ingo 7h 12.40 M40 - D-Starnberg  
326 HABASQUE SERGE 04:28:56 V1H - LA JOIE DE COURIR PL  
327 HOUWEN VAN DER NICO 5h 15'57 V2M - MB OEGSTGEEST  
329 HIVERT Cyrille 15:16:00 S - -  
329 Hass Philippe 12h 21:08 - -  
331 Hoarau Erick 12h 21:59 - -  
332 Hauchecorne Roger 06:56:21 V1M - -  
332 HURON Guillaume 15:18:00 V1 - -  
332 HOAREAU ROLAND 41h 18' 26 - -  
332 HELMBACHER Michel 2h05'28 V2M - Cg 67  
333 HUGEL Didier 06:09:10 V2M - -  
333 Hubert Alain 12h 22:18 - -  
334 HUMBERT DROZ LAURENT 4:11.36 SEM - GENEVE  
335 HOERTH Wilfrid 05:38:16 V1M - FRA -  
335 HUGUENIN GREGORY 4:11.48 SEM - LES BAYARDS  
336 HUBERT Sylvain 07:11:46 V2H - -  
336 HERRGOTT Maurice 03:39:59 V2M - Oxyg?ne 68  
342 HALFHEAD Harriet 39:54:44 - GB -  
342 HEISSLER Jean francois 2h15'53 SEM - Entente De Haute Alsace  
344 HOARAU Roger 07:19:22 V1H - -  
346 HOREAU PAUL 05:13:07 V3 - -  
346 HAYATOUN Youssef 1h 30'52 ESM - Courbevoie Athletism  
346 HEBERT Serge 06:15:57 V1M - -  
347 HOARAU Jerome 07:20:51 SH - -  
347 HOPKINS Mark 39:58:07 - GB - TEAM LINK  
349 HARP Valery Sylvain 15:27:35 S - -  
350 HILI Morgan 07:19:00 SEM - TRIATHLON CLUB DE CH  
351 Hochet Yann 07:04:46 SEM - -  
351 Hoarau Sully 12h 35:44 - -  
352 HAGER Thierry 06:21:58 V1M - -  
353 HORNEMANN Boris 05:42:10 SEM - DEU - CAMBE-GOUILLES  
353 HARD Valerie 40:18:33 - F -  
354 HUBERSCHWILLER Jean Louis 03:41:33 V2M - Colmar Marathon Club  
354 HILLION Benoit 02:14:59 SEM - INRA ADASS  
356 HODGSON Mark 02:50:32 V1M - SIEMENS AC  
357 HOLDERITH Marc 03:41:58 SEM - Herrlisheim  
359 HOARAU GILLES 15h 04mn07 - -  
359 HELLBOURG Bertrand 35h27mn43 V1H - France  
361 HIDJA Said 02:15:46 V4M - UNION SPORTIVE DE RI  
362 HARTEREAU STEPHANE 04:43:12 V1H - UC PLOUGASTEL  
362 Huel Jean denis 12h 43:40 - -  
364 HAGER Thierry 15:44:00 V1 - -  
364 HAGUENIN Jerome 09:18:50 V1M - -  
365 HERMANN JEAN LUC 04:44:22 V2H - LE RELECQ KERHUON  
366 HEYERT DOMINIQUE 03:18:38 V1M - PEYNIER SPORT NATURE  
367 HARTMANN MATTHIAS 4:15.56 V1M - CLARENS  
367 HECKMANN Pierre 40:57:10 - F -  
368 HUE Xavier 05:45:11 V2M - -  
368 HINOJO GERARD 5h 25'00 SEM - ESCURS SARRAGRENYADE  
369 HUBERT Mathieu 09:19:36 SEM - -  
370 HAMON Philippe 8h 38:30 V1 - -  
370 HERCOUET SYLVIE 04:46:38 SEF - LAMBALLE  
370 HOARAU PATRICK HENRI 05:00:07 SEM - CAPOSS  
372 HOARAU OLIVIER 42h 11' 59 - -  
374 HATEAU David 11:59:17 SEM - -  
375 HUMEAU VERONIQUE 04:49:36 V1F - RACING CLUB NANTAIS  
376 HADLEY Allen 35h42mn48 V2H - Etats Unis  
377 Hoareau Laurent 12h 55:22 - -  
378 HOARAU EDDIE 05:01:01 V2H - ENTRE-DEUX  
380 HINGRAY ARNAUD 5h 27'21 SEM - TOULOUGES  
380 HECQ Georges 02:50:44 V3M - -  
384 HAEZEBAERT NICOLE 01:10:01 VF2 - CA CARQUEIRANNE (83)  
384 HOAREAU JEAN PATRICK 42h 30' 27 - -  
385 HESNAULT Camille 4h 11:18 SE - -  
385 HERVIER Yannick 02:18:57 V2M - AS SODEXHO PARIS  
385 HOARAU REGINALD 05:03:47 V1H - ST DENIS  
388 HABEL Brigitte 06:47:26 V3F - -  
388 HOAREAU STEPHANE 05:04:54 SEM - DENIV - STE CLO  
389 HUGOUNET Jerome 8h 48:54 SE - FFTRI RACING CLUB DE  
389 HERMAN Philippe 02:51:07 V1M - -  
389 HOURY Jean Pierre 42h 36' 46 - -  
389 HOLLIDAY SUSAN 17h16mn20 V1F - FRANCE  
390 HABRIH Chamseddine 4h 18:13 V1 - -  
390 HOCHEREAU Christophe 02:19:30 SEM - -  
390 HOURY THIERRY 42h 36' 50 - -  
393 HIGEL Denis 03:46:16 V1M - Kuttolsheim  
394 HOSTE Marc 07:08:34 V3M - -  
395 HATIRA MAHMOUD 03:27:02 SEM - MARSEILLE  
396 HEFFERN KEITH 42h 44' 29 - -  
397 HAMMER Catherine 07:35:53 SEF - -  
399 HERISSE Serge 1h 38'25 V3M - Ec Orleans Cercle Ju  
400 HEYMANN Jean Pierre 12:08:51 V3M - -  
401 HOLLINGS Kevin 42:13:59 - GB -  
403 Heurtebis Benoit 07:24:15 SEM - -  
403 HARRIS William 36h01mn54 V1H - Royaume Uni  
405 HOAREAU JEAN MAX 42h 58' 28 - -  
407 HELLE Jean Yves 03:47:41 V1M - Saint Di  
407 HUDELSON Alicia 17h26mn14 SEF - ETATS UNIS  
409 HOARAU ARMAND 15h 36mn51 - -  
413 Hery Marylene 07:27:08 V2F - -  
413 HEYERES ANTOINE 4:19.57 V2M - B-HERVE BATTICE  
414 Huchon Frederic 07:27:15 SEM - -  
415 HERVET Guy 10:47:21 V3 - CA Montrichard  
415 HUE Gerard 08:08:39 V2H - -  
416 HUE Jacqueline 02:34:26 V2 - VERNEUIL AC  
417 HOARAU JEAN FRANCOIS 05:15:57 V1H - STE CLOTILDE  
419 HERMAL Jerome 05:08:17 SEM - pass running  
419 HOAREAU SEBASTIEN 15h 40mn31 - -  
420 HELEWA Virginie 02:35:51 SE - -  
420 HERBLAY Jean Michel 08:10:29 V2H - -  
421 HUBERT Florent 36h13mn49 SEM - France  
422 HALIMI Karim 07:37:47 SEM - -  
422 HERVE Agnes 36h14mn18 SEF - France  
423 Hoarau Jean Luc 13h 42:38 - -  
426 HERVE David 9h 16:59 SE - -  
427 Hameau Thierry 13h 44:12 - -  
428 HERMET Alfred 08:21:26 V2H - -  
429 HEBRARD Valerie 17h34mn30 V1F - FRANCE  
433 HIRARD Michel 02:24:42 V3M - -  
436 HOLLARD Philippe 05:09:46 V1M - LE CRES (34920)  
437 HORNY CATHERINE 07:21:39 V1F - BALMA  
437 HERISSE Serge 02:56:46 V3M - CERCLE JULES FERRY FLEU  
438 HAUGUEL Fabien 09:34:37 SEM - -  
439 HUBERT Jean Yves 17h43mn04 V2H - FRANCE  
441 HOGUET Denis 02:53:46 V1M - -  
442 HADO Fabrice 08:42:08 SH - -  
447 HERBLAY JEAN MICHEL 05:25:06 V2H - ST JOSEPH  
447 HAMEL Stephane 17h47mn05 SEM - FRANCE  
448 HOURDRY Nicolas 17h47mn49 SEM - FRANCE  
449 HUET Christian 02:27:14 V1M - MONDEVILLE TRAIL AVE  
450 Houllier Chantal 07:54:13 V2F - -  
450 HUGAULT Philippe 36h35mn55 V1H - France  
451 HOAREAU LAURENT 05:25:59 SEM - CAPP - PL DES C  
452 HUAUX Fabrice 36h38mn25 V2H - France  
453 HELOU Didier 9h 29:41 SE - -  
455 HERVEUX STEPHANIE 05:49:05 SE - -  
459 HARPER James 45:14:02 - GB -  
461 Hinault Herve 08:05:31 V2M - -  
461 HENNEBO S bastien 07:24:43 SEM - Amb?rieu en Bugey  
465 HENRY DIDIER 05:51:00 V1 - -  
466 HIDOUX MAURICE 05:51:16 V4 - -  
466 HUMBERTCLAUDE Pierre Yves 03:53:17 ESM - Jeanne d'Arc de Plom  
466 HENOCQUE Daniel 45:36:00 - F -  
466 HOUOT Benjamin 02:59:10 SEM -  
467 HAIG Peter 45:38:51 - GB -  
471 HAMEL Stephane 02:30:58 SEM - AS VOLTAIRE (CHATENA  
471 HUGLA Sebastien 09:42:12 SEM - -  
475 HOUSSIN Patrick 02:59:46 V1M -  
477 HUELLOU Gwenola 45:50:37 - F -  
478 HAYETINE DENIS 16h 19mn43 V1M - -  
479 HERVOIT DAVID 5h 51'54 SEM - LE SOLER  
480 HUMBERT GUILLAUME 05:58:26 SE - -  
480 HOARAU Jean Pierre 44h 30' 05 - -  
480 HALLER Pierre 07:53:06 V2M - -  
481 HOARAU PIERROT 44h 30' 10 - -  
483 HUGON Francois 03:00:27 V2M - NOYERS/JABRON  
487 HIRSCHI ANNE LAURE 4:28.12 SEF - SUGNENS  
487 HAPPEL LAURENT 16h 27mn47 - -  
493 HUBAUD Xavier 07:56:19 SEM - -  
493 HELLEQUIN Raymonde 46:31:38 - F -  
494 HILLAIRET Patrice 02:56:57 V1M - -  
497 HIS SYLVIE 16h 36mn29 - -  
497 HAUGHNEY Paul 46:47:02 - IRL -  
498 HUMEAU Antoine 09:47:07 V1M - -  
500 Hue Gerard 15h 51:03 - -  
500 HAMM Jean Michel 18h09mn56 SEM - FRANCE  
501 HERRENBERGER Claude 18h09mn56 V2H - FRANCE  
502 HAMMACHE Bruno 12:36:53 SEM - -  
504 HEMADOU CHERIFA 06:08:39 SE - -  
508 HUMBERTCLAUDE Frederic 03:58:16 V1M - As Banque de France  
508 HUARD JACQUES 16h 40mn56 - -  
509 HERNANDEZ ISAAC 5h 58'45 V3M - AFCF ILE DE FRANCE  
510 HOANG THO JOEL 01:13:35 V2 - Frejus (83)  
512 HOSNER BIRGIT 4:32.08 F1 - CHESEAUX-NORCAZ  
514 HACH Sebastien 05:17:01 SEM - n?ant  
515 HIFF Jean marc 12:39:27 V1M - -  
515 HEITZ Jean Pierre 37h23mn20 V1H - France  
516 HENRY DIDIER EMMANUEL 05:41:53 V1H - STE CLOTILDE  
516 HAUTEBAS Jerome 37h25mn12 SEM - France  
518 HESNARD VIRGINIE 01:13:55 SF - Marseille (13)  
519 HAYON Jan 02:57:51 V1M - -  
524 HITTINGER Fabien 03:59:51 V1M - Asptt Chal  
524 HENRY DOMINIQUE 16h 54mn55 - -  
525 HINGANT Alain 08:04:10 V2M - JOGGING PAYS LAMBALL  
526 HO DAC NGHIEM PASCAL 09:48:59 V1M - -  
527 HAMELINCK Wouter 37h28mn42 SEM - Belgique  
529 HICKMAN Reiner 04:00:25 V1M - Eguisheim  
531 HOFFMANN Daniel 04:00:36 V2M - Can Sarreguemines  
531 HUBERSCHWILLER JEAN LO 4:34.37 V2M - F-COLMAR  
534 HUGHES Stephen 48:29:16 - GB - TEAM OLSWANG  
538 HIVANHOE MIKAEL 45h 50' 46 - -  
539 HEINRY Christophe 02:58:37 V1M - -  
541 HIS HERVE 17h 14mn23 - -  
544 HOAREAU HARRY 06:05:59 V1H - CILAM -  
546 HOYOIS Bernard 04:01:53 SEM - Fun Club Gsk Jogging  
546 HARDEN BERND 4:36.12 V1M - GENEVE  
550 HOUDU Eric 09:50:39 SEM - -  
553 HECKMANN CORINNE 06:48:40 V1 - -  
553 HANNOYER Marc 02:58:56 SEM - -  
553 HAUDEGOND Bertrand 09:50:54 V1M - -  
554 HENAULT Laurent 02:58:58 V1M - -  
554 HEINIG Marcel 37h45mn18 SEM - ALLEMAGNE  
555 HUCHET LAURENT 46h 22' 10 - -  
559 HERNANDEZ HERVE 6h 15'59 V1M - TEYRAN  
560 HINNI LAURE 4:38.14 SEF - LE LOCLE  
561 HEUER DAVID 4:38.18 SEM - DUILLIER  
562 HUMBERT DROZ HERVE 4:38.19 SEM - GRAND-LANCY  
563 HERVIER YANNICK 17h 33mn45 - -  
563 HIRTZY Margit 37h50mn01 V1F - Autriche  
564 HERMANN JEAN GERARD 01:15:40 V2 - Carqueiranne (83)  
565 HOREAU Pierre 37h54mn12 SEM - France  
566 H CHLER ROLAND 4:38.45 V1M - VOLKETSWIL  
566 HOLDING Robert 50:13:57 - GB -  
567 HUISMAN Richard 06:19:51 SEM - NLD -  
569 HOARAU DIDIER 46h 38' 44 - -  
574 HOMBLEU FRANCOIS 4:39.38 V3M - B-AUBEL  
574 HUE Alain 37h58mn07 V3H - France  
582 HOAREAU JEAN HUGUES 46h 58' 00 - -  
583 HEBERT Bernard 04:05:20 V2M - Pont Sainte Marie  
585 HAY David 04:05:30 SEM - Hager Controls  
592 HEURTEUX ALAIN 07:40:56 V1H - CHADURIE  
596 HERMIER Stephane 06:22:26 V1M - FRA - US ROISSY EN B  
596 HOLDEN Charlie 03:09:20 SEM - HAYLE RUNNERS  
597 Heilmann Herv 07:41:09 SEM - Roppe  
601 HEARTFORD Damian 53:01:29 - GB - SAHARA SEVEN  
603 HENRY OLIVIER 6h 28'34 V1M - LA VOIVRE  
605 HOAREAU ERICKSON 18h 15mn28 - -  
609 HOURS JEAN 07:42:38 V3H - VILLEURBANNE  
617 HODEMON Jean Luc 13:13:25 V1M - -  
618 HUGHES Gareth 06:25:38 SEM - GBR -  
618 HUNZIKER MICHEL 4:47.47 V1M - COLOMBIER NE  
618 HALBAUT Stephane 38h18mn31 V1H - France  
619 HENRY MICHEL 07:43:24 V1H - TOUSSIEU  
620 HURZELER ALEXANDRE 4:48.31 SEM - GENEVE  
621 HAUMESSER Berbard 04:11:26 V2M - Labaroche  
621 HEMARD Sylvain 13:16:12 V1M - -  
625 HERBEZ Emmanuel 04:11:54 V1M - Besan?on  
626 HAUGUEL Fabrice 38h26mn31 SEM - France  
633 HERPE JEAN GUILLAUME 07:44:39 SEM - ST JULIEN EN GVS  
633 HOUDART Sophie 03:11:36 V1F - MARATOURISTES  
637 HUGHES Sven 55:26:04 - GB -  
639 HOUDARD Jean Marc 09:00:20 V2M - ASC NESTLe  
644 HASSAIN Tounssi 13:23:34 V1M - -  
645 HUTSCHEMACKERS GUY 4:51.08 V3M - B-HERVE BATTICE  
649 HICKS Gareth 56:40:40 - GB -  
650 HERNANDEZ RAYMOND 6h 41'03 V2M - PERPIGNAN  
651 HUMBERT Serge 38h42mn56 V2H - France  
651 HAMONIC Jacques 19h04mn06 V2H - FRANCE  
655 HOAREAU RENE 48h 15' 50 - -  
656 HEDREUL Jean Paul 35h 44mn14 - -  
657 HUSAR Sebastien 09:07:20 SEM - -  
659 HANCOCK Matthew 57:36:03 - GB -  
662 HUESCA JUAN 6h 48'58 V2M - UPA 66  
664 HEADING AMANDA 48h 28' 37 - -  
665 HEADING ANDREW 48h 28' 41 - -  
670 HENRY Olivier 19h13mn42 SEM - FRANCE  
671 HIRTZ Christine 04:19:36 SEF - Windstein  
672 HERRY Leslie 03:14:45 SEF -  
678 HUGUES JEAN CLAUDE 7h 00'24 V2M - CONQUES SUR ORBIEL  
679 HUTTON Michael 61:01:48 - GB -  
680 HAYOUN Christophe 09:25:23 V1M - -  
682 HIERRY Jacques 04:21:14 SEM - Ungersheim  
685 HAY STEPHEN 4:57.41 V1M - GENEVA  
686 HERITIER Franck 06:40:09 V1M - FRA -  
688 HINTZE DANIEL 4:57.54 V1M - R?MLANG  
691 HUSSON ANDRE MICHEL 05:38:35 V1M - fac andr?zieux  
691 HENRY Laetitia 04:22:14 SEF - Altkirch  
691 HAURE Jany 09:32:44 V2M - LIeVRES ET TORTUES  
692 HOEFF Sander 06:41:21 V1M - NLD -  
698 HAAR Michael 04:23:03 V2M - Radebeul  
698 HANSEN Dirk 63:04:04 - D -  
705 HAOUCHINE Hassan 04:25:05 SEM - Esneux  
705 HUGAULT Philippe 10:12:47 V1M - -  
706 HAMMES CHRISTOPHE 7h 16'46 SEM - BELESTA  
706 HELIE PASCAL 07:50:52 V1H - JASSANS-RIOTTIER  
709 HARTMANN Francois 03:04:45 SEM - -  
710 HOARAU FRANCO 49h 26' 08 - -  
711 H RHOLD CLAUDIA 5:01.30 F - D-LEIPZIG  
711 HOCHARD Odile 65:12:34 - F -  
712 HAWROSZ Serge 04:26:53 V3M - Renault Nancy  
712 HAUTBOIS Cyrille 13:42:45 SEM - -  
713 HUGUENIN CHRISTELLE 5:01.52 SEF - LES BAYARDS  
714 HARDY Patrice 13:43:41 V1M - -  
714 HOUDIER MAXIMIN 49h 37' 22 - -  
715 HAMAIDE Gaelle 19h27mn27 SEF - FRANCE  
719 HEMMENDINGER Serge 04:27:51 V1M - Running 700  
720 HART Judith 66:26:41 - GB - TRONIC DUNE RAIDERS  
721 HABLOT LUC 5:03.11 V1M - F-ST VINCENT DE MERC  
721 HUGHES David 67:03:55 - GB -  
722 HUGHES Andrew 67:04:01 - GB -  
723 HIBBERD John 68:25:51 - GB -  
723 HERVIEU Benedicte 19h31mn20 SEF - FRANCE  
725 HOARAU GILETTE 49h 52' 11 - -  
727 HAVOUIS Guy 03:05:22 V2M - -  
729 HEROUARD Thierry 10:14:19 V1M - -  
729 HEATH Dianna Kay 70:44:47 - US -  
730 HUBERT GERVAIS 49h 53' 42 - -  
731 HOARAU ROGER 49h 55' 54 - -  
732 HOUILLON Yves 04:29:08 V1M - Ce Snecma Vernon  
732 HEINZELMANN ANDREAS 5:06.17 V1M - ROTHENFLUH  
735 HEBERT Alain 04:29:23 V2M - Jeanmenil  
737 HOLLAND Ashley 04:29:54 SEM - Scherwiller  
739 HERON Christophe 10:17:31 SEM - -  
740 HAMON Jerome 06:56:32 V1M - FRA -  
749 HERDER EVELYN 5:08.42 F2 - D-BERLIN  
749 HAUGEARD Sabrina 03:21:51 SEF - LES HOUCHES  
752 HAMADI Moussa 03:06:12 V1M - -  
754 HENRY Bernard 05:46:59 V2M - SAINT MAXIMIN ATHLET  
758 HUOT MARCHAND Christian 04:34:35 V1M - Chavanne  
770 HEURTAUT Pascal 10:21:45 V1M - -  
773 HARDION PHILIPPE 01:23:36 V2 - La Seyne sur Mer (83  
774 HARDION ARLETTE 01:23:36 VF2 - La Seyne sur Mer (83  
779 HOSTE Vincent 05:51:20 V1M - NERAC (47600)  
780 HEROUART Jerome 04:40:52 V1M - Strasbourg  
783 HAMA DE MARLENE 01:24:03 VF1 - AC BANDOL (83)  
787 HERR SEBASTIEN 01:24:24 S - Marseille (13)  
789 HELMBACHER Michel 04:42:45 V2M - Amicale Cg 67  
793 HEMMENDINGER Valerie 04:43:01 SEF - Sr Obernai  
796 HAMEL DOMINIQUE 5:19.59 F1 - MOUDON  
797 HARISPURU CEDRIC 51h 42' 46 - -  
799 HUART LOUIS 5:22.52 V2M - B-HULDENBERG  
800 HANOTEL FABRICE 01:24:57 V1 - Bandol (83)  
801 HOARAU JACKY 51h 46' 15 - -  
802 HANRAHAN Nicholas 07:22:15 SEM - AUS -  
804 HAYMOZ PATRICK 5:25.23 V1M - MARSENS  
805 HARQUET Martine 04:49:28 V2F - Asptt Nancy  
805 HAYES Catherine 03:27:49 ESF -  
808 HOAREAU JEAN ALIX 52h 02' 09 - -  
815 HAREL Sandrine 05:54:28 SEF - PINS JUSTARET (31860  
816 HIMMER CYRIL 5:30.20 SEM - Z?RICH  
820 HELLMUTH Otto 07:31:34 V3M - DEU - LT KITZINGEN  
822 HENRIQUES Pascal 07:33:58 V1M - FRA -  
822 HAMEL Laurent 40h28mn50 V1H - France  
823 HENCHOZ MARCEL 5:31.29 V3M - F-EVIAN LES BAINS  
826 HISS Christophe 04:57:11 SEM - Obernai  
829 HOUET Guy 14:25:41 V2M - -  
831 HOUEL Bertrand 05:56:56 V1M - SERMAISE (91530)  
831 HOULMANN PASCAL 5:33.40 SEM - GENEVE  
834 HUBERT Laurent 14:27:47 V1M - -  
837 HYVERNAUD Christophe 03:09:38 SEM - -  
837 HORRIOT ERIC 07:59:36 V2H - TASSIN LA DEMI LUNE  
837 HUKE Mette 03:30:25 V1F - CHAMONIX  
842 HERVIEU BENEDICTE 53h 13' 43 - -  
843 HANSSENS Christian 05:58:16 V1M - ST CHELY D'APCHER (4  
843 HUGHES Chris 40h40mn05 SEM - Royaume Uni  
844 HUEL JEAN DENIS 53h 19' 26 - -  
846 HAAS Manfred 08:10:39 V1M - DEU - LT KITZINGEN  
847 HOARAU JEAN NOEL 53h 23' 52 - -  
849 HOJNACKI DANIEL 08:00:57 V1H - ROCHE LA MOLIERE  
853 HAMSON Peter 20h16mn20 V3H - ROYAUME UNI  
854 HYGONNET Christophe 05:59:29 SEM - BARAQUE (12160)  
854 HOSCHTETTLER Patrick 03:10:29 V1M - -  
854 HAEGEMANS WALTER 5:42.41 V1M - BE-REET  
857 HATIRA MAHMOUD 01:28:52 S - Marseille (13)  
867 HUBAUT THIERRY 08:02:53 V1H - PARIS  
868 HASLER H LENE 5:50.45 F - F-REIGNIER  
874 HALIMI KARIM 08:03:41 SEM - LIMOGES  
879 HENGGELER Henri 03:34:08 V3M - MASEVAUX  
880 HARRIS Jennifer 03:34:11 SEF -  
900 HOAREAU HARRY 54h 31' 07 - -  
906 HAUMESSER Marc 41h14mn04 V1H - France  
906 harnisch etienne 08:06:38 V1H - LYON  
906 HORT OAKES Claire 03:37:35 SEF - DERBY  
907 HECKMANN Jacky 41h14mn11 V1H - France  
912 HUBERT MATTHIEU 08:07:07 SEM - ST ANDRE LEZ LILLE  
915 HOARAU HENRI 54h 53' 21 - -  
918 HUCHET CHRISTOPHE 54h 59' 59 - -  
922 HAVARD NATHALIE 01:34:02 SF - La Seyne sur Mer (83  
923 HUBERT Michel 14:56:35 V2M - -  
925 HIBON Gerard 03:14:11 V2M - -  
927 HERAL Sandra 14:58:05 SEF - -  
928 HENNEBERT Philippe 41h25mn27 V1H - BELGIQUE  
930 HALOUA FRANCOISE 01:35:05 VF1 - Paris (75)  
935 HABERT Philippe 06:12:14 V1M - AC ROMORANTIN  
938 HARMAND PATRICK 08:09:10 V1H - MONTMOROT  
942 HELIAS FRANCOIS 01:36:42 S - Combrit (29)  
945 HANSSON Sofia 03:43:32 SEF -  
946 HERMENT Stephan 10:47:24 V1M - -  
949 HAGER Thierry 15:15:28 V1M - -  
949 hericy jean luc 08:10:31 V1H - hericy  
958 HERMIER Andre 03:45:20 V3M - MEUDON  
959 HERZ Stefan 20h55mn44 V1H - ROYAUME UNI  
961 HURET Pascal 10:51:48 SEM - -  
968 HADDAD Boubeker 06:18:35 SEM - U.S.A.C Caisse des d  
969 HERMAN Philippe 10:52:28 V1M - -  
974 HAMMEL BRUNO 41h45mn17 V1H - France  
976 HERISSON Philippe 10:53:07 V1M - -  
977 HALE CAROLINE 56h 23' 28 - -  
984 HUMBERT Fabrice 06:20:56 V2M - Individuel  
992 HELAN David 03:48:53 SEM - ASH MALHERBE  
993 HOCQ DIDIER 56h 36' 32 - -  
995 HERITIER Franck 21h08mn32 V1H - FRANCE  
999 HOWE Julia 03:49:24 SEF - FUL ON TRI CLUB  
1003 HOARAU Olivette 17'50 V1F - Jeunesse Club Athlet  
1004 HETROY Pierre 08:14:32 SEM - LYON  
1006 HENOQUE Luc 03:16:48 V2M - -  
1007 HENRY Philippe 21h11mn18 SEM - FRANCE  
1012 HERVE Pierrick 03:16:53 V1M - -  
1012 HECK ROLAND 57h 03' 46 - -  
1015 HUGON Cyrille 21h15mn43 SEM - BELGIQUE  
1017 Hadoux Andre 08:14:57 V2H - thimory  
1019 HOCHSTENBACH Leny 03:52:25 V3F -  
1020 HAEGEL Helene 20'06 V1F - Racing Club de Saint  
1020 HARDY Didier 42h07mn16 V2H - France  
1024 HARMAND Jean Luc 16:02:34 V1M - -  
1024 HUET Mirella 1h03'03 SEF - -  
1027 HELENE BRICE 57h 25' 32 - -  
1027 HARRY MARIE ANTOINETTE 08:15:39 V3F - ST CLOUD  1ere V3F
1032 HAUERT SANDRINE 19:40:00 - -  
1032 HAMEAU Patrick 42h09mn19 SEM - France  
1038 HERBAUT Flore 22'09 SEF - Dominicaine A  
1042 HARDOUIN Remi 03:18:00 V1M - -  
1042 HANQUIER Dominique 03:58:34 V1M - BOGEVE  
1043 HOARAU JEROME 57h 49' 19 - -  
1046 HUQUELEUX Franck 03:18:00 V2M - -  
1047 HIGOA MICKAEL 26:29:00 - -  
1048 HERENT Pierre 42h13mn09 SEM - France  
1051 HEYERT Dominique 16:26:25 V1M - -  
1060 HEYERT Dominique 06:36:08 V1M - PEYNIER SPORTS NATUR  
1062 HOUDEMONT Jean Pierre 03:18:28 V1M - -  
1071 HUSSON JEAN MARIE 58h 28' 08 - -  
1073 HUMBERT ERIC 08:18:50 V1H - ST GENEST LERPT  
1075 HORTANCE Colette 04:06:05 V3F - RUNNING NATURE ET DETE  
1076 HERY PASCAL 58h 33' 39 - -  
1079 HARANI Jean 16:44:49 V3M - -  
1082 HEMART SYLVAIN 58h 38' 43 - -  
1092 HOUDAYER Marie claude 16:49:59 V2F - -  
1102 HERNANDEZ Alejandro 42h43mn16 V1H - ESPAGNE  
1107 HUSSON Yolande 04:17:09 V2F - LES LACETS DU LIZON  
1108 HELBERT Andre 03:20:19 V2M - -  
1110 HUE Jacqueline 04:18:37 V2F - VERNEUIL AC  
1111 HAUTEFORT STEPHANE 59h 02' 38 - -  
1119 HUGUES Chantal 17:23:44 V2F - -  
1120 HOUDY Eric 21h57mn47 V2H - FRANCE  
1122 HANSEN JEAN MARIE 59h 14' 03 - -  
1127 HADDAD Boubeker 11:11:33 SEM - -  
1128 HOUSSINOT KEVIN 11:11:52 SEM - -  
1130 HARTWELL JIMMY 59h 19' 25 - -  
1136 HERAULT XAVIER 08:22:59 V1H - VIVONNE  
1141 HABRIAS David 11:14:29 SEM - -  
1147 HOMINAL Nathalie 22h07mn54 SEF - FRANCE  
1148 HAMEL Stephane 11:15:30 SEM - -  
1152 HIOT Valerie 03:21:46 SEF - -  
1153 HELLEUX Christian 11:15:46 V1M - -  
1161 HENRIQUES Pascal 43h15mn43 V1H - France  
1162 HAMERY Pierre Paul 03:22:19 V2M - -  
1168 HEITZMANN JEAN CHRISTOPHE 59h 55' 05 - -  
1172 HEMERY Elisabeth 07:19:04 V3F - AIX LES BAINS (73100  
1176 HAYE Martine 18:47:23 V2F - -  
1176 HOLSTEING JEAN FRED 60h 10' 45 - -  
1179 HUMBERT Eva 07:27:19 V2F - Individuelle  
1189 HILLAIRE GERARD 08:27:44 V2H - LYON  
1191 HAMET GERARD 60h 27' 24 - -  
1192 HOAREAU CHRISTELLE 60h 27' 31 - -  
1200 HENNAUX Bruno 22h30mn36 V1H - BELGIQUE  
1210 HOURCADE REMI 60h 51' 30 - -  
1216 HILGERT Manfred 22h36mn43 V2H - ALLEMAGNE  
1218 HOARAU NICOLE 61h 10' 27 - -  
1221 humbert serge 08:31:03 V2H - chevigney  
1226 HANDTSCHOEWERCKER Alain 03:24:19 V3M - -  
1229 HEINRICI Heiko 43h46mn07 SEM - Allemagne  
1234 HAEZEBAERT Karine 22h44mn09 SEF - FRANCE  
1239 HOLDROYD John 22h46mn52 V2H - ROYAUME UNI  
1250 HORTON Warwick 22h52mn06 SEM - FRANCE  
1254 HERMITANT GILLES 11:30:55 SEM - -  
1255 HORTA Antoine 22h53mn58 V1H - FRANCE  
1279 HARRISON Davina 44h09mn35 V1F - Royaume Uni  
1282 HOCHET Laurent 44h12mn00 V2H - France  
1287 HEBERT Serge 44h16mn18 V1H - France  
1307 HAAG Christian 03:26:57 SEM - -  
1310 HOARAU LAURENCE 64h 38' 59 - -  
1310 HELLMUTH Tomas 23h22mn40 SEM - ALLEMAGNE  
1324 HALIN Fabrice 03:27:53 V1M - -  
1324 HELOU Didier 23h34mn24 SEM - FRANCE  
1332 HOCINE Eric 03:28:06 SEM - -  
1334 HUARD Aurelien 44h45mn43 SEM - France  
1340 hagenstein christian 08:40:31 V2H - 68000 colmar  
1346 HERNANDEZ SANSALVADOR Javier 44h49mn41 V1H - Espagne  
1364 HALTER NELLY 08:42:07 ESF - ACHENHEIM  
1366 HOEPPE Fabien 03:29:30 SEM - -  
1378 HAUCHECORNE Roger 45h02mn09 V1H - France  
1384 HUYON Hubert 11:47:53 V1M - -  
1402 HOGG William 45h08mn34 SEM - ROYAUME UNI  
1403 HALLAIS Laure 03:30:55 SEF - -  
1418 HEBBE Marc 45h20mn57 SEM - France  
1421 HEITZ Patrick 45h26mn26 V1H - France  
1436 HUBE CLAUDE 08:48:25 V3H - SARREGUEMINES  
1450 HUMBERT GUILLAUME 08:49:47 SEM - LE BOURGET DU LAC  
1457 HERRAIZ Serge 03:33:03 V2M - -  
1457 HACHET XAVIER 08:50:09 V1H - GAUCHY  
1486 HENNERESSE Isabelle 12:00:14 SEF - -  
1503 HELLE Jean yves 12:01:49 V1M - -  
1503 HARP SYLVAIN 08:52:20 V1H - ST JEAN D'AVELANNE  
1545 HAMEL CHRISTOPHE 08:55:47 SEM - AUON  
1555 HEBERT Jean Marc 03:37:05 V2M - -  
1560 HUSSET Bertrand 12:09:24 V2M - -  
1566 HALLE Xavier 03:37:16 SEM - -  
1566 Hili Morgan 08:57:47 SEM - GAP  
1572 HAMMADA CHRISTIAN 08:58:21 V2H - VILLEURBANNE  
1586 HOGUET Sylvie 03:37:54 V1F - -  
1626 HERMAND Claude 12:16:50 V2M - -  
1647 HAYOT Pascal 03:39:48 V1M - -  
1647 HOSCHTETTLER Patrick 12:22:27 V1M - -  
1648 HERVE Christine 12:22:39 V1F - -  
1649 HO OLIVIER 09:04:49 V1H - LYON  
1658 HAMID Laurent 03:40:11 SEM - -  
1670 HUEBER Didier 03:40:38 V2M - -  
1686 HANQUART CHRISTOPHE 09:07:19 SEM - LA RAVOIRE  
1691 HAMEL Noemie 03:41:50 V2F - -  
1692 HAUFFSCHETEDER Patrick 03:41:51 V2M - -  
1708 HENQUINET NATHALIE 09:10:21 SEF - MOIDIEU DETOURBE  
1761 Hodemon Olivier 09:13:33 SEM - Saint Etienne  
1773 HAGUENIER Veronique 03:45:26 V1F - -  
1774 HAGUENIER Gilles 03:45:26 V1M - -  
1776 HUMBERTCLAUDE Frederic 12:43:15 V2M - -  
1795 HAMMOUDI Thierry 12:44:51 V1M - -  
1805 hutan james 09:17:02 SEM - saint martin d heres  
1822 HELLBOURG ASTRID 09:19:10 V1F - COSSWILLER  
1826 hedelius Frank 09:19:44 V2H - LYON  
1833 HARBUTA Frederic 12:57:51 V1M - -  
1899 HIERRY Jacques 13:07:00 SEM - -  
1928 HAILLOT Yves 03:52:42 V2M - -  
1932 HOEY MURIEL 09:29:19 V2F - L ISLE D ABEAU  
1935 HOULOT Christine 03:53:03 V1F - -  
1943 HUILLET PHILIPPE 09:31:14 V1H - VALENCIN  
1965 HENS Joseph 03:55:27 V3M - -  
1988 HUBER EVELYNE 09:36:31 V2F - STE FOY LES LYON  
1999 HAREAU Laurent 03:58:34 SEM - -  
2002 HAYO Sandrine 03:58:47 SEF - -  
2007 HARISSON Jean Pierre 27'13 V1M - COSPI  
2016 HOAREAU Dominique 28'01 V1M - Association Culturel  
2018 HARDY Jean Marc 28'14 V1M - Dominicaine A  
2022 HUET Christophe 28'49 V1M - CA de La Plaine Des  
2027 HUET Claudy Adrien 29'44 V1M - Ac Saint Joseph  
2032 HERVOUET Brigitte 04:00:38 V1F - -  
2039 HERVELIN Marc 13:49:56 V2M - -  
2046 HECALLE Jean Claude 31'07 V2M - Club D'athletisme de  
2050 HELIER JOEL 09:41:45 V2H - ROCHE  
2059 HOAREAU Jean Luc 32'01 V1M - Ac Saint Joseph  
2065 HENRY Jean Max Charl 32'28 V1M - CAPOSS  
2078 HENRY Jean Maurice Al 33'52 V1M - CAPOSS  
2080 HOAREAU Jean jacques 34'08 V1M - CA de Sainte Suzanne  
2088 HUYON Corinne 13:54:17 V1F - -  
2092 HAURY CAROLINE 09:46:42 SEF - HAGUENAU  
2137 HARDY Jean Michel 09:50:01 V1H - Rochefort du Gard  
2153 HONNART Manuel 04:10:13 SEM - -  
2188 HOULLIER Chantal 14:40:14 V2F - -  
2214 HELLEQUIN Dominique 04:15:49 SEM - -  
2224 HABCHI Salem 04:16:45 V1M - -  
2266 HALIPRET MARGOLLe Marie Noel 04:23:30 V1F - -  
2282 HUBERT Jean Paul 04:27:40 V3M - -  
2290 HUBER LILIANE 10:10:34 V2F - ST FOY LES LYON  
2343 HIRSCHMANN FREDERIC 10:18:29 SEM - LYON  
2355 HUMBERT DIDIER 10:20:34 V1H - PLAINOISEAU  
2364 Humbert Daniel 10:22:37 V1H - tassin  
2420 HAVAS Cedric 10:30:56 SEM - Leyment  
2436 HAMAMI MARCO 10:34:14 SEM - ST GENIS LAVAL  
2452 HAMMAMI lakhdar 10:38:00 V1H - RODILHAN  
2462 HODGKINSON JOHN 10:39:33 V2H - LACHAMP RAPHAEL  
2507 HAMON J R ME 10:48:26 V1H - BRICQUEBEC  
2510 HERNANDEZ CHRISTIAN 10:48:27 V3H - AUCH  
2530 HOSTE Marc 10:53:56 V3H - Profondsart  
2550 HODEAU Yoann 11:00:28 ESH - Saint Etienne  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |