English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 1168 concurrents commençant par la lettre J
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 JACQUEROD Christophe 05:44:58 - -  
1 JACQUEROD Christophe 17:20:00 SH - -  
1 JORNET Kilian 31:52.10 SEM - -  
1 JARD Marius 2h 10'02 SEM -  
1 Jurek Scott 26:08:34 M23 - USA  
2 JEBB Robert 03:31:36 SEM - GBR - TEAM SAAB SALO  
2 JACQUEROD Christophe 24h 46' 08 - -  
2 JODIDIO Alexandre 50'21 CAM - NED  
3 JOUVANCE Stephane 4h 46:37 S - SAPEURS POMPIER  
3 JARDRY Willy 4h 09:29 SH - -  
3 JACQUEROD Christophe 05:15:16 V1 - TeamLafuma  
3 JACQUEROD Christophe 06:44:51 V1M - -  
3 JEBARI Khelifa 39'28 SEM - -  
4 JOUSSELME Eric 3h 11:00 V1H - TEAM 2000 LAFU  
4 JEGARD REMY 01h 42mn 24 SEM3 - RUNNING MAG 31  
4 JORGE Aubeso Martinez 18:30:45 - SP -  
5 JOUVANCE Stephane 3h 12:55 SH - -  
5 JOUAN CHRISTOPHE 02:41:25 SEM - BREST  
6 JEGARD Remy 4h 19:06 SH - -  
6 JACQUEROD Christophe 23h40mn43 V1H - SUISSE  
7 Jean Francois LE CARDINAL 2h 12:36 S - PLEUBIAN  
7 JUSSIAUME Michael 09:05:29 SH - -  
7 JESSUS Jean luc 3h57'27 V2M - -  
8 JARDRY Willy 5h 28:37 SE - -  
8 JEAN Sylvain 06:00:36 V1M - -  
8 Jugoo Ashley 33:55:00 JUM - -  1er Junior
8 JUDEX Jean Louis 34'09 - -  
8 JUSSIAUME Michael 21:43:10 SEM - -  
8 JOUVANCE STEPHANE 02:00:36 SEM - POMPIERS DU GARD  
11 JORDANA Regis 09:35:32 S - -  
11 JEANNIN WALTER 27h 57' 41 - -  
11 JOGUET Jean Marc 11h37mn28 V1H - FRANCE  2eme V1H
11 JONES Andi 1h11'25 - Great Britain  
12 JOUVANCE Stephane 03:41:41 SEM - SAPEURS POMPIERS DU  
12 JUVIN Sebastien 05:52:37 S - StAndr?d'Embrun  
12 J ger Marco 4h 26.06 M40 - alpinrunner.ch  
12 JOUVANCE STEPHANE 3h 33'25 SEM - SAPEURS POMPIERS  
13 JOOMUN Wesley 03h 58mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
13 JOUSSELME Eric 02:24:05 V1 - -  
13 Jaime Scott 32:53:53 M35 - USA  
14 JUHEL Eric 5h 35:56 SE - AS ETOILE GUYNEMER  
14 JOURDHEUIL XAVIER 9h 32mn 00 V1M7 - CHEMINOTS AMIENS 80  
14 JAILLARDON Renaud 1h10'21 ESM - Athle Calade Val De Saone  
15 JONVAL FREDERIC 11:49:05 VH - -  
15 JUCHEREAU JANNICK 17:02:00 V1 - -  
16 JAUSSAN CHRISTOPHE 4h 43mn 22 SM12 - 000 PATTES 34  
16 JOURNET Laurent 01:56:13 HS - CSN REVARD  
16 Jud Toni 4h 29.47 M50 - Rufi  
17 JACQUEROD CHRISTOPHE 4h 11:36 SEM - TEAM LAFUMA  
17 Jocelyn BISSAITHE 2h 19:04 Junior - AS BEGARD  
17 JOANNES Philippe 16h 52mn 00 V2 - Madagascar  
17 JOASSARD Franck 02:27:03 SE - ABS st galmier  
18 JUSTAMON Stephane 2h 13:42 SE - -  
18 JONCQUEL Jean Paul 04:17:01 V2H - -  1er V2H
18 JOUBAND Frederic 05:08:00 SEM -  
19 JEUSSET Patrick 17h 03mn 00 V2 - La Reunion  
19 JENNE Markus 1h13'07 - Germany  
20 JOURJON JULIEN 02:27:43 - -  
20 JOUGNEAU Jean MARC 12:12:09 VH - -  
20 JEANNEAU Olivier 08:39:53 SEM - -  
20 JOUANNY Pascal 07:38:39 V1M - -  
21 JANIN MAXIME 4h19:34 ESM - -  
22 JEAN GILLES Andre 11:04:09 SH - -  
23 JEANNIN Walter 04:06:39 V1M - -  
23 Jensen Ken 34:18:05 M35 - USA  
24 Josse Thierry 04h 00'08 V1M - -  
25 JOURDAIN CHRISTOPHE 01h 58mn 17 V1M8 - LA BASTIDE SEROU 09  
25 JOURDHEUIL XAVIER 10:05:08 V1H - ST JEAN DE MAURIENNE  
25 Jean Philippe Ma 36'29 - -  
25 JUNG Stephane 04:48:20.86 SE - VAULTENVELIN TRIATHL  
25 JUNOD Massimo 36:23.75 SEM - -  
26 JOUNEAU Pierre Henri 25h54mn38 V1H - France  
26 J A FONTAINE 1h 41'17 - -  
27 Jean yves QUERE 2h 22:59 V1 - BREIZH SPORT AVENTUR  
27 JACQUET Yves 2h 18:48 V1 - -  
28 JEAN YVES BOISNARD 2h 23:21 V1 - ASLC Peugeo Citroen  
28 JAY Thierry 04:15:21 V1M - -  
28 JOUD Jean Philippe 2h 20:33 SE - -  
28 JULIE Daisy 27'11 SEF - -  
28 JEBARI Khelifa 2h 42'51 SEM -  
29 JOUNEAU Pierre henri 05:01:42 V1M - ENTENTE ATHLETIQUE G  
30 Jean Yves LOSSOUARN 2h 24:14 V1 - PLERIN  
30 JUVENAL Magali 5h32'23 SF - -  2eme F
30 JULIA Arnau 07:25:56 SEM - -  
31 JUSSIAUME Michael 08:12:52 SEM - -  
31 JOOS Tobias 24:57:30 - D -  
31 J C Robert 3h09'13 -  
32 Jean CHARLES Franck Emmanuel 11:28:11 SH - -  
32 JARRIER Fabien 05:32:39 SEM - -  
32 JACOBS Stijn 1h14'41 SEM - Bel  
33 Jean Michel AUNEAU 2h 25:35 S - AS ORANGE BRETAGNE  
33 JANVIER Roland 05:46:00 V2M -  
34 JOUNEAU PIERRE 4h 29:49 V1 - -  
34 JOOTOO Shivnundunsingh 22h 34mn 00 S - Ile Maurice  
34 JUCHEREAU JANNICK 07:28:12 V1M - -  
35 JULIARD FREDERIC 02:36:46 - -  
35 JULLARD Jeremie 10:38:30 S - -  
35 JEANNNET MICHAEL 02:18:14 SEM - CALVI  
35 JEBARI K 36'22 - -  
35 J. Hubert 3h10'58 -  
36 JACCOUD Lionel 05:07:19 SE - -  
36 JUVENAL Magalie 10:42:28 S - -  4eme Feminine
36 JOURDHEUIL Xavier 06:24:40 V1 - CheminotAmiens  
36 Jacquemin Jean 1h 30'34 - -  
36 JEAN JOACHIM EURASIE Patrick 26:19:00 VH - -  
36 JURIE Lucien 02:45:12 V2M - -  
36 JOOS MARKUS 3:07.22 V1M - TRIMMIS  
37 JAN Gurvan 6h 5h 49 SE - QUEVEN ATHLETISME 56  
37 Julie Francois 5h 27'32 - -  
38 JONVAL Frederic 56:36.47 VET - -  
38 JULIEN Jean Christophe 04:23:36 V1M - -  
38 JEAN JACQUES PATRICE 8h 21'36 V1M - -  
38 JOURDAN Franck 2h 54'58 V1M -  
38 JACQUET Bruno 05:51:00 V2M -  
39 JOURDAN Joel 02:41:18 V1 - -  
39 JAMOYE Monique 1h14'40 V2F - Bel  
40 JOURDAIN Frederic 02:19:26 S - Le Rayol Canadel (83  
40 JACQUET Franck 05:09:25 SE - -  
41 J HUBERT 1h 47'04 - -  
41 JARD M 37'00 - -  
42 JULIEN Louis Henri 04h 30mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
42 JACQUEMETTAZ Didier 38:06.47 SEM - Team la Trace  
42 J D BATAILLE 1h 47'11 - BNA  
42 J.M. Adras 3h15'37 -  
43 JOURDHEUIL Xavier 6h 21:52 V1 - Cheminots d'Ami  
43 Jehle Hermann 4h 46.34 M40 - D-Breitenthal  
43 JOURDAIN FLAVIEN 5h14:44 SEM - -  
43 JANNOT Dominique 6h 10min24 V1M - -  
44 J L DAMARTIN 38'01 - -  
44 JACQUET Yann 02:35:17 S - Eighteam  
44 JENSEN Johnny 25:55:18 - DK -  
45 JACQUEMIN Cyrille 2h 07:31 s - -  
45 JACQUIER Aurelie 2h 26:34 ES - -  
45 JARRY Jean Louis 09:25:41 V2H - -  1er V2H
45 J S Velna 3h16'11 -  
45 Jensen Darrell 37:57:00 M35 - USA  
46 JEAN MARC 5h16:51 V1M - SPAC  
46 JESSUS Jean Luc 2h 18' 36 - -  
46 JANIN DAVID 3:11.45 SEM - AIGLE  
46 JACQUET Yves 02:11:50 V1M -  
47 JOURNET Laurent 04:35:28 SEM - FRA -  
47 JEAN GILLES Andr 27:24:00 VH - -  
47 JOSSO Didier 02:50:14 V1M - -  
48 JOUD Jean Philippe 3h 40:42 SH - Amberieu Marat  
48 JOIE Cedric 2h 08:00 s - -  
48 J M GRONDIN 38'15 - -  
48 J Claude ADELIN 42'29 - -  
48 JAVEGNY David 04:35:30 V1M - FRA - FSGT MARSEILLE  
49 JOURJON JULIEN 04:04:19 ES - -  
49 J. A. Pause 3h17'38 -  
50 J LOWINSKY 38'29 - -  
50 JULIE DOMINIQUE 31h 41' 35 - -  
50 J. A. Mazagran 3h18'08 -  
51 JAVET Eric 6h 26:56 V1 - EVMA  
52 Jacques PAYET 43'34 - -  
52 JAEGLIN Emmanuelle 1h06'33 SEF - Faucigny Athletic Club  
52 J M Gere 3h18'39 -  
53 JEAN Patrick 04:31:57 V1M - -  
53 JOUBERT Franck 02:45:35 V1 - -  
54 Joel PERSONNIC 2h 33:12 V1 - COURIR A MATIGNON  
54 Jacques PAYET 43'34 - -  
54 JACQ Davy 02:23:59 S - Marseille (13)  
54 JARRY Alain 1h 12'50 SEM - Rambouillet Sports  
54 JEANSELME Pierre 02:38:44 S - Brian?on  
54 JAMS MAURICE 02:35:02 V1H - -  
55 J DIJOUX 38'53 - -  
55 J P Boyer 3h21'14 - CAPP  
56 J N FURIA 39'00 - -  
56 J Paul Gourville 5h 44'16 - -  
56 J F Techer 1h 34'35 - -  
57 JACQUEMAIN Jean 3h 31'33 SEM - -  
57 JEAN SYLVAIN 4h 05'41 V1M - MONTBRUN LES BAINS  
57 JULIE DOMINIQUE 8h 46'15 SEM - -  
57 J.P. Hourry 3h21'42 -  
57 Johnson Cory 40:35:52 M40 - USA  
58 JEACOMINE Fabrice 01:45:59 SEM - ACAPP  
59 JAN Didier 05:18:04 S - AC Sassenage (38)  
59 JAURETCHE Philippe 09:46:13 V1H - -  
59 JIBANE DIDIER 10h 59mn01 - -  
59 JENSEN Torben 26:54:37 - DK -  
59 J. Goderon 3h22'13 -  
60 JUNCHAT Christophe 01:44:21 SEM - ATHLETIC COEUR DE FO  
60 JESSUS Jean Luc 43'58 - -  
60 J. M. Giilleminot 3h22'30 -  
61 JARRIER Fabien 6h 27:24 SE - -  
61 JOUVE LAURENT 04:07:51 V1 - -  
61 J RG Peter 39:40.67 VH - Affoltern  
61 JEANNET Mickael 27:03:40 - F - LES SOLDATS DE FRANCE  
62 JOUVANCE Stephane 1h19'55 SEM - Ca Sapeurs Pompiers Du Ga  
63 JOLLY FRANCIS 5h 31mn 23 V2M11 - BEAULIEU 34  
63 JOUVE Didier 2h 11:14 S - -  
63 JARBOUI Driss 1h 13'24 V1M - Ec Orleans Cercle Ju  
63 JOLIVET SEBASTIEN 8h 57'13 SEM - -  
64 JAYME Patrick 40'05 - -  
64 JAUSSAN Christophe 11:26:57 S - -  
64 JAVEL Blance Reine 35'00 V2F - -  
64 JEANNOT Benjamin 1h20'16 SEM - Es Ussel  
65 JANSSENS PHILIPPE 06:54:04 V1 - -  
65 JAN Ludovic 3h 16'39 SEM -  
66 JOUGNEAU JEAN MARC 4h 49:32 V1 - -  
66 JOGUET Jean Pierre 05:26:59 V1 - -  
66 JAN Arnaud 3h 16'41 SEM -  
67 J Louis ELMA 45'07 - -  
67 Jams Jean Maurice 5h 52'17 - -  
67 JOSSO Didier 04:57:30 V1H - -  
67 JURET LAURENT 11h 03mn37 - -  
67 JOLIVET Sebastien 6h 08'32 SEM -  
68 JACQUEMEAIN JOEL 11:41:05 - -  
68 JOUANIN THIERRY 00:56:41 V1 - CAP GARONNE (83)  
69 JALON Maxime 2h 35:27 SE - -  
69 J R Lauret 1h 37'08 - ADISS  
69 JANNIERE Vincent 04h 52mn H-Senior - France  Raid 35
71 Jannin David 04h 42'24 SEM - -  
71 J.B. Riviere 3h27'12 - CASL  
72 JULIEN Jean Pierre 29:34:22 VH - -  
72 JUHEL Eric 05:57:57 SEM - TRIATHLON CLUB ST QU  
73 JEAN LUC LHOTELIER 2h 40:22 V2 - AS TREGUEUX  
73 J D MAILLOT 40'41 - -  
73 JESSUS Jean Luc 3h 46'50 V1M - -  
73 JOUVENOT F 2h 45' 28 - -  
73 JEAN Jacques Patrice 9h 28:10 - -  
74 JEGOU VINCENT 00:56:56 S - Brest (29)  
74 J Orboin 1h 37'36 - ACSJ  
74 J.P. Begue 3h28'03 -  
75 JULES Thierry 04h 56mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
75 JULIEN Laurent 1h22'50 SEM - Stade Athletique Bayeusai  
76 JAHAN Pierre 03:25:10 V2M - AS Cagnes VTT  
76 JEANNIN Rene 05:30:47 V2 - -  
76 J C Grondin 1h 37'44 - ACSJ  
76 J L CLAIN 1h 55'38 - ACC  
76 J. Pierre Hoarau 3h28'32 -  
77 jean claude FRABOLOT 2h 40:50 V2 - intrepide des rosair  
77 JOURDY Dominique 46'36 - -  
77 J P Hoareau 1h 37'46 - COSPI  
77 JOANNAIS David 2h 46' 27 - -  
77 JULIEN Cedric 04:32:49 SEM - -  
77 JONAC YOAN 06:18:24 SEM - SAINT CHAMOND  
77 J. Pierrot Hoarau 3h28'54 -  
78 JEZO Emmanuel 07:56:27 SEM - -  
78 J Sinne 39'37 - -  
79 J Painigra 1h 38'05 - -  
79 JOUBAND Frederic 02:53:24 SE - Route et Sentier  
79 Johnson Lance 44:23:13 M40 - USA  
80 J Claude Dalleau 6h 04'52 - -  
81 jean Jacques LE MAOUT 2h 42:18 V1 - -  
81 JACQUIN Alain 01:51:27 SEM - -  
81 J Francois Hoarau 6h 06'16 - -  
81 JUSTIN Michel 02:29:43 V1M - -  
81 J M GERE 1h 57'14 - -  
82 J M GRIMOIRE 41'00 - USPG  
82 JANUSZEK LEON 07:03:23 V1 - -  
82 JAVEGNY David 05:43:48 V1M - MARSEILLE ?PASSION  
82 J P Derfla 1h 38'27 - COSPI  
82 JACQUENET Bertrand 43'16 SEM - -  
82 JOLLY CHRISTINE 05:10:14 V1F - BEAULIEU  
83 JOANNAIS David 45'19 SEN - CASL  
84 J DIANE 41'02 - -  
84 JOANNAIS David Philippe 3h 58'40 SEM - CA Saint Louis  
85 JERONVILLE Antoine 2h 36'30 SEM - -  
85 J M Saint Blancard 39'55 - -  
85 JOUBAND Frederic 14h11mn49 SEM - FRANCE  
86 JUNGAS GILBERT 5h 41mn 15 V1M23 - MESSIER SPORT 64  
86 J L Hoareau 1h 38'45 - ACSJ  
86 JUBAULT Olivier 10:11:32 SEM - -  
87 JEANNEAU Jeremie 1:01:44.22 SEN - -  
87 jean yves GUEVEL 2h 43:48 V1 - COURIR A PLOUDAL  
87 JURE Marc 2h 17:08 V - -  
87 JOUVENOT Francinet 43'58 V1M - Cag Saint-pierre  
87 JOUVE Didier 11:48:20 S - -  
87 Johnny Techer 6h 18'13 - -  
87 J LAURET 1h 58'54 - BNA  
88 JOSSERAND Alain 1:01:47.90 VET - CONSEIL GENERAL  
88 Jhonny LANDAIS 48'11 - -  
88 JOURDE JEAN 05:11:29 SEM - ROCHEGUDE  
88 JEROME Laffont 02:21:28 SEM - DTP AUBAGNE  
89 JACQUEMIN JEAN JACQUES 9h 33'22 SE - -  
90 JANIN OLIVIER 02:31:55 SEM - SIMIANE  
90 J.C. Dalleau 3h31'30 -  
91 JEDIDI MONDHER 00:57:50 S - Draguignan (83)  
91 J Fontaine 1h 39'17 - CASL  
91 JAEGLE Eric 03:09:04 SEM - Mittlach  
91 JOSSELIN Arnaud 10:12:00 V1M - -  
92 JOUSSELME Eric 11:55:12 V1 - -  
92 J A Gerbith 40'10 - BDNA  
93 JEANNOU BERNARD 02h 24mn 55 V2M13 - TOULOUSE 31  
93 Jany NOSMAS 32:01:13 V2F - -  
93 JACQUEMARD Eric 02:22:25 SEM - LAC  
94 JOSSERAND Andre 1:02:17.33 VET - -  
94 JEAN JACQUES Patrice 2h 39'16 V1M - -  
95 JUNG Stephane 3h 56:36 SH - VAULX EN VELIN  
96 Jean Marc LAGADEC 2h 46:43 S - GRANVILLE  
96 JACQUET Delphine 05:42:32 SE - -  
96 JULIEN CEDRIC 22:01:08 S - IND.  
96 J C Hecale 1h 40'14 - CASL  
96 JUCHEREAU Jannick 02:31:17 V1M - -  
96 JANSSENE GAETAN 02:32:44 SEM - MARSEILLE  
96 JOANNAIS David Philippe 6h 38'11 SEM -  
97 J H BERTIL 41'59 - -  
97 Jantsch Klaus 5h 12.58 M40 - D-Hohenkammer  
97 J Erick Boyer 6h 27'52 - -  
98 JACQUEMETTAZ Christophe 41:58.76 SEM - Team la Trace  
99 J LANDRY 42'17 - -  
99 JUNG Stephane 05:47:53 S - Vaulx-en- Velain Tri  
99 J D EUTROPE 2h 02'42 - -  
100 J LABBE 42'19 - -  
100 Josso Pierre Yves 05:43:17 V1M - -  
100 JAN Ludovic 47'09 - -  
100 Jean FRANCOIS Serge 32:35:16 VH - -  
100 J F LEGROS 2h 03'10 - ACSP  
101 JOUD Jean Phillippe 29h18mn50 SEM - France  
101 J M Boyer 3h33'47 -  
102 JOUFFROY GREGOIRE 02h 27mn 10 V2M15 - TOULOUSE 31  
102 J Patrick Mahabo 6h 30'48 - -  
103 J NOEL 2h 04'03 - -  
104 JARDAT HUGUES 11h 54mn 50 V1M48 - PIBRAC 31  
104 Joel BIARD 2h 48:38 V1 - Jogging Pays de Lamb  
105 J V Barret 1h 42'09 - -  
105 J M Payet 3h34'08 -  
106 J F IGOUFFE 42'37 - -  
106 Jimmy Arsene 6h 44'09 - -  
106 J. Calpret 3h34'19 - ACB  
107 J Fetema 1h 42'21 - -  
107 J. C. Tourville 3h34'28 -  
108 JIBANE Didier 2h 42'50 SEM - -  
108 JUBAULT Didier 6h 51'06 V1M -  
109 J. Payet 3h35'30 -  
109 JULIA Philippe 02:25:11 V1M -  
110 J R BOYER 42'56 - -  
110 J Payet 1h 42'49 - COSPI  
110 JEAN Denis 03:11:42 SEM - Ebersmunster  
110 JAMBOIS Martin 04:47:16 V2M - -  
111 JABRI Mohsen 7h 01:44 V2 - OSIATIS  
111 J LENGAGNE 42'58 - -  
111 J Sebastien Hoarau 6h 46'39 - -  
112 Joel FABIEN 53'46 - -  
112 JULLIAN Frederic 04:57:45 V1M - FRA - TRI CLUB ISLOI  
112 JAMES ROBERT 4h 26'48 V2M - ENGLAND  
112 J Dugan 1h 43'07 - RPIMa  
113 JULIENO Charles 14:02:49 V1H - -  
113 J.P. Lebihan 3h36'26 - CAPC  
114 JAEG Dominique 04:58:13 SEM - FRA - TEAM BATIBOIS  
114 J ger Andreas 5h 17.58 M30 - Marbach SG  
114 J Denis Armoet 6h 48'34 - -  
114 J GRONDIN 2h 07'27 - ACSA  
115 JOUSSE Francois 09:40:50 V1M - -  
115 J. Virassamy 3h36'50 - Rando C.  
116 J Bernard Marinia 6h 49'02 - -  
116 JALAL Abdellatif 30:13:43 - MAR -  
117 Jean Philippe LE BOT 2h 52:58 S - LE RELECQ-KERHUON  
117 Jouvenot Francinet 41:27:00 V1M - -  
117 J Bertrand 1h 43'37 - RPIMa  
117 JONDEAU David 29h44mn28 SEM - France  
118 JACALAS Venise 56'37 - -  
118 JOUANNAUD Benjamin 2h 47:54 SE - -  
118 J P DEKKIL 2h 08'46 - -  
119 J LANDAIS 44'05 - -  
119 Jean Francois GROSSET 56'40 - -  
119 JAN Ludovic 46'37 SEM - -  
119 JACALAS Venise 56'37 - -  
119 J C AURE 2h 08'52 - -  
120 JOBARD Philippe 2h 26:30 V - -  
120 JUFFT Cedric 04:59:54 SEM - FRA - TOS  
120 Jerome Listello 6h 53'16 - -  
120 J M Viraye 1h 44'06 - COSPI  
120 JACKSON Malcolm 30:30:45 - NWZ -  
121 JUSSOT Jean Marie 4h 06:04 SH - -  
122 JACQUET Thierry 4h 06:13 V2H - F.C.N.B.L.  
122 JACQUEMIN Gregory 09:52:23 SEM - -  
122 J. Louise 3h40'21 -  
123 J L SALVADOR 44'16 - CAPP  
123 JACQUEMIN Cyrille 04:25:42 SEM - AC LACAUNE  
123 JOUBERT Herve 02:33:46 V2M - -  
123 J D MOREAU 2h 09'48 - -  
123 JONGET Benjamin 1h31'07 SEM - Ea Moulins yzeure avermes  
124 JAMMES PATRICK 02h 33mn 50 SEM57 - LEZIGNAN 11  
124 Joannais David 1h 44'45 - CASL  
124 J THIBURCE 2h 09'56 - -  
125 Jean CHARLES CAVEY 2h 53:53 V2 - CESSON-SEVIGNE  
125 JUCHET Frederic 03:45:04 V1M - Alcatel Space Runner  
125 JANCOURT VALERIE 19:13:00 VF - -  
125 JULIE DOMINIQUE 04:00:59 SEM - POSSESSION  
126 JACOB Sylvain 7h 09:09 SE - DEFIS SPORTS AVENTUR  
126 JEANS Jean Francois 01:53:08 SE - XTREM TEAM ENDURANCE  
126 Jacques GOUIN 2h 54:10 V1 - AS ORANGE BRETAGNE  
126 J P ETHEVES 2h 10'46 - -  
127 jean pierre MEAR 2h 54:28 V1 - bodilis vtt aventure  
127 JOSSERAND Alain 09:52:39 V2M - -  
127 JEANNIN Max 04:51:34 V1M - -  
128 JAVELOT Christiane 56'42 - -  
128 J Y Gevia 1h 45'35 - JCA  
128 JUDE Francesco 05:17:54 SH - -  
129 JOSSERAND Andre 01:57:16 V2H - -  
129 J Rocrou 1h 45'50 - -  
129 JULIE Dominique 2h 06 - -  
129 JUILLAGUET Daniel 43:25.63 VH - -  
129 JANOD Etienne 14h52mn16 SEM - FRANCE  
130 J R FATOL 44'52 - -  
130 JEAN JOACHIM EURASIE Nadine 14:39:45 V1F - -  
130 JANVIER Roland 1h32'04 V2M - AMA RENAISON  
131 JEAN JOACHIM EURASIE Patrick 14:39:46 V1H - -  
131 JACQUIER Guillaume 2h 50:02 SE - -  
131 JOUSSET Jany 02:35:49 V2M - -  
131 jouband frederic 06:34:42 SEM - st etienne  
132 JEAN CARINE 02h 35mn 28 SEF3 - MILLAU 12  
132 JORIOZ Daniel 05:56:21 V2 - -  
132 JOLLY Pascal 30h36mn32 V2H - France  
133 jerome BORDE 2h 57:09 S - -  
133 JUNG Jean Luc 14:42:51 V1H - -  
133 Jegou Yann 05:57:20 SEM - -  
135 J PANTALEON 45'03 - -  
135 JOYAU Jean Paul 14:52:37 SH - -  
135 J M Savignan 1h 46'33 - CACC  
135 J.J. Payet 3h44'41 -  
136 JOURDAIN Flavien 1:04:22.83 SEN - TEAM TSL LA CLU  
136 J Rene Aubras 7h 20'14 - -  
136 J Fontaine 1h 46'34 - -  
136 JAMS Maurice 2h 07 - -  
136 JAFFRENNOU YVES 08:21:49 V1M - -  
136 J CLAIN 2h 12'53 - ACC  
136 Josserand Nicolas 06:36:49 SEM - Carri?res sur Seine  
136 J N Furia 3h44'52 -  
137 JALON Maxime 01:58:17 SEM - ASMSE  
137 JAEG Dominique 04:53:24 SEM - -  
138 JANSSENS Philippe 06:13:24 V2 - ACC Mons (00)  
138 Johner Roger 5h 28.27 M40 - Winterthur  
138 Johnny Landais 7h 20'20 - -  
138 J ROCROU 2h 13'18 - -  
139 JOURNE Yohan 01:55:32 SE - CLAMART COURSES SUR  
139 JANOD Francois 06:14:22 HS - ECHO 73  
139 JARRY Michel 54'33 - -  
139 JAQUET RAYMOND 3:38.58 V1M - CHERNEX  
139 JEAN JACQUES PATRICE 04:03:42 V1H - ETANG SALE  
141 JACQUELINE Christian 7h 23:20 V1 - Caval Pertuis  
141 J P FIGUESTER 45'25 - ACSP  
141 JUILLERAT Jean Louis 3:39.14 SEM - MERVELIER  
141 J M GRIMOIRE 2h 14'07 - USPGA  
141 JOUANNAUD Benjamin 02:29:47 SEM -  
142 JOLY Philippe 12:37:08 S - -  
142 JOURJON Paul Marie 03:12:24 V3 - -  
143 J Mickael Dalleau 7h 30'28 - -  
143 JUVENAL MAGALI 30h58mn47 SEF - France  4eme Feminine
144 JUCHS Bernard 03:17:25 V1M - Orbey  
145 Jacques JACQUET 3h 01:13 S - PLAINTEL AVENTURE  
145 J Marie Robert 7h 31'15 - -  
145 JULIE WILLY 11h 10:34 SE - -  
146 J GASHARD 45'43 - -  
146 J F Hallet 1h 49'25 - -  
147 JAUD Sylvain 6h 23:55 VH1 - -  
147 JACQUET Lionel 2h 53:44 SE - -  
147 J Robert 1h 49'35 - RPIMa  
148 JEANNETTE GUY 03:30:51 V1H - -  
148 JUILLAGUET Catherine 44:15.56 F - -  
149 JANIN Christian 2h 54:05 V1 - -  
149 Jerome Denis Baillif 7h 47'52 - -  
149 JEAN Denis 1h32'08 SEM - Ebersmunster  
150 JALON Francoise 2h 54:06 V2 - -  
150 JAM Stephane 2h 53'20 SEM - -  
151 Julien Lengagne 7h 54'57 - -  
152 Jean FRANCOIS Serge 15:38:38 SH - -  
152 JEAN BAPTISTE Willy 05:55:41 SH - -  
153 Jean Michel BOINET 3h 03:14 V1 - Jogging Pays de Lamb  
153 J TIGER 2h 16'43 - -  
153 J. P. E. Bataille 3h50'35 -  
154 J F VELIA 46'27 - CASM  
155 Jessus Jean Luc 43:47:00 V2M - -  
155 J. Goderon 3h52'17 -  
156 Jean BOUTIER 3h 04:17 V1 - PLERGUER  
156 J Alavin 1h 53'12 - -  
157 JOUVENEZ ARNAULD 01:01:43 S - ESPERANCE ANTIBES (0  
157 Jean David Assaby 8h 05'53 - -  
157 J. P. Vasseur 3h52'24 -  
158 JACQUOTTIN Michele 10:42:58 V1F - -  
159 J PINAULT 47'03 - -  
159 JAVORCEK Julien 16:10:33 SH - -  
160 JOYER Henri 06:24:37 V2 - Courir ? St Cyr (83)  
160 JOURNET Jerome 02:01:37 V1H - BSP  
160 JEAN PHILIPPE Bouvier 05:09:34 SEM - FRA -  
160 J. R. Volyat 3h53'19 -  
161 JOBERT Christian 53'28 - -  
161 JOURDAIN Flavien 06:26:08 HS - -  
161 JACQUES Michel 05:09:50 V1M - FRA - CAN SERREGUEMI  
161 JAILLOT Pierre 1h39'03 V1M - Coureurs Du Monde En Iser  
162 J Benard 1h 54'47 - -  
163 JUHEL Laurent 16:20:55 SH - -  
163 JACQUET Franck 05:09:57 V1M - FRA - RANCENAY  
163 J L HOARAU 2h 18'11 - AB  
163 JARDY Patrick 1h39'23 SEM - -  
164 Jaouen Bernard 06:07:42 V1M - -  
164 JEAN BAPTISTE ALEXIS 37h 06' 26 - -  
166 Jestin Pierre 06:07:49 V1M - -  
166 JANINAZZI ROBERT 01:01:59 V2 - OCCP La Ciotat (13)  
166 J Philippe Deguine 8h 45'48 - -  
166 JACQUINOT Laurent 01:54:32 SEM - NO LIMIT  
166 JOSQUIN Philippe 05:34:55 SH - -  
168 Jean Marc BESNARD 3h 10:24 V2 - endurance72  
168 J CILLON 47'50 - CASM  
168 JAVELOT CHRISTIANE 04:27:14 V2F - -  
168 J F Clain 3h55'06 -  
169 JOLLY Francis 07:50:53 V2 - Beaulieu  
169 Jacqueline Dumont 9h 16'14 - -  
170 JAVANAUD Jacques 6h 36:48 VH3 - -  
170 Jean Claude LEROYER 3h 11:11 V2 - CHAMPSECRET  
170 Jean Francois Dumont 9h 16'19 - -  
170 JANIN Christian 1h39'50 V1M - La Foulee D'annemasse  
171 JIMENEZ Olivier 16:33:49 SH - -  
171 J Tigeot 1h 58'48 - RPIMa  
171 J D ARMOET 2h 19'40 - -  
171 JUNG Remy 32:48:15 - F -  
172 J EGATA PATCHE 2h 19'45 - CM  
173 Jaqualat Fabrice 44:39:00 SEM - -  
174 J M DAUVERYET 48'44 - -  
175 JOUVE PHILIPPE 01:02:23 V1 - Six-Fours (83)  
175 Jean Yves Resary 10h 40'06 - -  
175 JACQUEMARD David 1h42'56 V1M - Ea Saint chamond  
175 JACQUET Franck 15h23mn07 SEM - FRANCE  
175 J.L. Ichane 3h57'45 -  
176 JACOBIERE Henri 16:37:55 V2H - -  
176 J. M. Savignan 3h57'51 - ACC  
177 JACQUEMIN Gregory 05:11:24 SEM - FRA -  
177 JUBIN Rene 11:39:45 V2H - -  
177 JOUGLAR Jean jacques 10:51:19 V1M - -  
177 JUMELLE Cecile 03:36:49 V1F - -  
178 JUAN ROBERT 3h 10:06 V2 - -  
178 JEAN Marc 2h 58:16 V1 - -  
178 JACQUIER Cedric 45:35.95 SEM - -  
179 JARDAT Hugues 7h 58:58 V1 - -  
179 JARRET LAGLEIZE SYLV 02h 49mn 52 SEF10 - LABECEDE LAURAGAIS11  
180 JOURNET Jerome 2h 58:19 V1 - -  
181 JOUANNY SEBASTIEN 03:51:25 SEM - BREST  
181 J PATRIA 2h 24'21 - -  
182 jean marc LE GALL 3h 15:10 V1 - courir a tregastel  
182 JACQUOT ROMUALD 3:47.30 SEM - F-FOURNET BLANCHEROC  
182 JAUMARD Marc 03:20:32 V2 - -  
182 JANUEL Philippe 1h44'30 V1M - Fac Andrezieux  
183 J P N Guyen 2h 02'41 - -  
183 JOBIT Frederic 41:05:00 SH - -  
184 JARDIN Eric 06:22:09 V1 - -  
184 JOERGER Bernard 03:22:47 SEM - Altkirch Athle Sundg  
184 JUIN Patrick 06:37:59 SEM - 7eME BCA  
185 JEAN YVES SIX 3h 15:44 V2 - CER FRANCE PAS DE CA  
185 JULIEN Bertrand 02:40:24 SEM - -  
185 JEAN Charles 06h 40mn H-Vet.3 - Australie  Raid 35
186 JOSSO Didier 7h 33:55 V1 - AS AIR FRANCE  
186 J F DENAGE 50'16 - -  
186 JEZEQUEL PIERRE 04:38:13 V1 - -  
187 jerome LE PAVEC 3h 15:58 S - -  
187 J SENECHAL 50'17 - -  
187 JAUFFRET Sebastien 06h 42mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
188 JANNOT Dominique 06:34:04 V1M - AMICALE PEDESTRE DE  
188 J. Morel 4h03'35 -  
190 JACOT CARMICHAEL Nicolas 06:49:41 S - Saint R?my l'honor  
190 J E CAROT 2h 27'53 - -  
191 JOURNET Jerome 1:07:23.02 VET - -  
191 JEULIN Florent 02:07:11 SEM - -  
191 JASSERON Fabrice 06:31:33 SE - -  
193 JALMA Arnaud 53'31 V2M - -  
194 JASON JEROME 02h 54mn 40 V1M48 - MONTES. VOLVESTRE 31  
194 JALMA MYRIAM 53'31 ESF - CAPCafres  
194 JOLY Roland 03:24:06 V1 - ACO FIRMINY  
195 JACARIA Francois 18:23:50 SH - -  
196 Jean Michel 3h 16:52 V3 - -  
196 JACQUES Francis 03:08:06 V1 - ASA Pompiers de Pari  
196 JOLIVET Christian 1h49'00 V1M - -  
197 Jeusset Patrick 10h 47:29 - -  
198 JARDILLET Gilles 1:08:05.09 VET - -  
198 JERONVILLE ANTOINE 13h 00mn47 - -  
198 JOUBERT Marc 03:24:56 V2 - -  
198 J. Fontaine 4h07'51 - CASL  
200 JILALI ZITOUNI 3h 22:53 V1 - Courir ? Saint gr?go  
201 Jouin Frederic 1h06'48 - -  
201 JAY FREDERIC 07:59:36 V1 - -  
201 JIBANE DIDIER 04:18:52 SEM - ETANG SALE  
202 JARDON Julie 56'46 SEF - -  
202 JACQUEAU Olivier 10:48:12 V1M - -  
202 JARDAT HUGUES 06:02:27 V1M - PIBRAC  
202 JOUGNEAU JEAN MARC 37h 59' 49 - -  
202 J M THeLESTE 2h 32'46 - -  
203 Jacalas Venise 1h09'41 - -  
203 Jean Francois DAVID 3h 25:01 V1 - -  
203 JACQUES Michel 03:24:00 V1M - Can Sarreguemines  
203 JOFFROY MICHEL 02:50:43 V1M - PECHINEY GARDANNE  
204 JOUAN Catherine 3h 25:24 S - -  
204 JIACOMINI Mickael 04:31:27 SEM - -  
204 JACQUEMIN Sylver 06:41:30 V2M - KARATE CLUB CHAPAREI  
204 J LNDAIS 46'44 - -  
205 JOANNAIS David Philippe 46'05 SEM - CA Saint-Louis  
205 J L RIBECK 54'51 - -  
205 JUBAULT Didier 3h 12'32 V1M - -  
206 jean marie TAVEAU 3h 27:16 V2 - courir en layon  
206 J Balaca 2h 17'58 - -  
206 J M AURE 2h 33'39 - -  
206 J.M. Dalleau 4h09'20 -  
207 JACQUEAU OLIVIER 25:42:48 V1 - IND.  
207 J. Hoarau 4h09'49 -  
208 JARRY Michel 58'33 V3M - -  
208 JAMET Jean luc 1h38'31 V2M - Cg 67  
209 Jean Claude BERNARD 3h 29:29 V1 - redek / breteil  
209 J. F. Legros 4h12'11 -  
210 JOUBEL Gwenola 6h 57:39 VF1 - -  
210 JACQUET Lionel 15h38mn59 SEM - FRANCE  
210 J. Dijoux 4h12'41 - CAPP  
210 JEZEQUEL Pierre 02:37:37 V1M - UCPA  
211 JOFRE MARIN ANTONI 4h 50'37 SEM - BARCELONA  
211 Jan Ludovic 02:10:28 HNL - -  
212 J TIVERNE 56'03 - -  
214 Jemini Enrico 6h 02.57 M40 - Prugiasco  
214 J. F. Igouf 4h16'05 -  
215 J M Commandant 3h 13'38 - -  
216 JOSEPHINE FRANCOIS Alain 07:38:39 V1 - SLH TOULON (83)  
216 JENNY CHRISTIAN 3:52.19 V1M - VANDOEUVRES  
216 JANNET Christophe 02:38:13 SEM - ASPCG51  
217 JACQUIOT Jerome 3h 05:10 SE - -  
218 JANET XAVIER 02:03:43 ES - TOTAL FRANCE  
218 J P MOSNIER 57'17 - -  
218 JOURDAN Olivier 02:51:49 HS - -  
218 J M CERTAT 47'38 - ACSL  
219 JACQUEMAIN Joel 05:17:49 V2M - -  
219 J M MARTINO 2h 42'17 - -  
220 JADOT Pierre 05:54:49 V1H - -  
220 J M VERCHIN 2h 42'55 - CASL  
220 J. Dufour 4h18'07 -  
221 JANUEL Philippe 8h 43:57 V1 - -  
221 J.B. Billaud 4h18'41 -  
222 JOFFIN Pascal 11:17:58 SEM - -  
223 JIMENEZ Yves 8h 47:03 V2 - P?nitents Endur  
223 Jarry Michel 52:47:00 V3M - -  
224 JULIEN Aline 03:17:22 VF2 - Marseille (13)  
224 JARROT Sebastien 03:27:00 SEM - Adidas  
225 J C MUSSARD 47'55 - USPG  
225 J TIVEME 2h 46'36 - -  
226 JOURDAN Patrick 8h 36:21 V1 - Chamonix Mt Bla  
227 JANY SERGE 04:47:54 SE - -  
228 Jean Yves LANGOUET 3h 39:32 V1 - AS Transpac  
229 JORION Philippe 08:50:32 V1M - -  
230 JEANROY CLAUDE 3h 28:58 V3 - UASG STE GENERA  
230 J GOURLAOUEN 2h 57'49 - -  
230 J.F. Folio 4h21'28 - RSMA  
231 Jean Louis PONCHEAUX 3h 42:34 V2 - Non Licenci  
231 JOUBERT Sylvie 03:34:14 V1 - -  
231 J F MALLET 48'17 - -  
233 JULIEN Nicolas 3h 23'59 SEM - -  
233 J GASCHARD 48'22 - -  
234 JOUTY Elisabeth 03:31:22 VF1 - la Croix de la Roche  
234 J CHRISTIE 3h 07'30 - -  
234 J.C. Luz 4h24'16 -  
235 Jonker Henk 6h 11.21 M50 - NL-Barneveld 3773BV  
235 JOSSERAND ANDRE 04:03:28 V2H - LES OLLIEVRES  
236 JOHNSON Edward 35:17:44 - GB -  
237 JEGOUX THIERRY 04:50:00 SE - -  
237 JOUSSET Patrice 1h 22'59 V1M - Entente Des Mauges  
237 JOUVE Laurent 04:45:12 V1M - ATOUSPORTS  
237 JEAN Jeremie 48:24.10 SEM - -  
237 J TURPIN 3h 09'58 - -  
238 JOHAN CARIOU 3h 56:12 S - individuel  
238 JOSEPH Nicolas 48:24.62 SEM - -  
239 JOUVE ELISABETH 3h 31:13 V1 - -  
240 JOYER HENRI 08:24:16 V2 - -  
240 Javelot Christianne 57:09:00 V2F - -  
241 JACKOWIAK Gregory 7h 53:34 SE - OXYGENE BELBEUF  
241 JEZEQUEL Bernard 07:04:01 V1 - -  
241 J. Landais 4h29'71 -  
242 JARDIN PATRICK 6h 07:16 V1 - -  
242 JUPILLE Serge 1:12:48.32 VET - -  
242 JOUBERT BENJAMIN 04:51:16 SE - -  
242 J L TURPIN 48'50 - -  
243 JOUBERT HENRI 04:51:17 V3 - -  
244 JOURDAIN CYRIL 02:57:16 SEM - AIL ROUSSET  
245 JACOTTIN Rodolphe 04:46:09 V1M - A S BAZAIN  
245 JOY STEVE 02:57:23 SEM - PATOUPISTOU TEAM  
245 J P FONTAINE 48'55 - CAP  
246 JAM STEPHANE 13h 44mn32 - -  
246 J. Filain 4h34'19 -  
247 JOLLY Fernand 03:29:22 V2M - Can Sarreguemines  
248 JEANET LUC 07:00:29 V1M - LEZIGNAN CORBIERES  
249 JAN Ludovic 49'08 SEM - -  
249 J Y RENARD 50'55 - Handis.  
249 JACOB Rene 1h43'54 V1M - Diemeringen  
250 JULIEN Pascal 14:03:00 S - -  
250 JOANNAIS DAVID 04:30:49 V1H - CASL - CASL  
250 JOURDAN Nicolas 03:48:00 SE - -  
250 JUNG STEPHANE 06:57:17 SEM - CALUIRE  
252 JEBARI KHELIFA 13h 49mn05 - -  
253 JEAN Marc 02:42:38 V1M - SPAC  
254 JAUD Eric 04:47:47 V1M - MATHA (17160)  
254 JEUNET Didier 02:42:51 V2M -  
256 JARRIAND Gilbert 02:25:30 V2H - -  
256 JACQUIER Loic 3h 13:30 SE - -  
256 J. Encontre 4h36'17 -  
257 J E CATAMBARA 49'35 - -  
258 JOURDY Dominique 06:40:35 SH - -  
258 J. Benard 4h58'33 -  
259 JEANDAINE Blandine 02:07:17 SE - VRC 92  
259 J. Turpin 4h39'21 -  
259 JACQUOT Jean pierre 1h44'37 V1M - Epinal  
260 JOLY Vincent 02:07:21 SE - -  
260 Jaouich Georg 6h 24.20 M40 - Jonen  
260 J DUGAIN 49'38 - ACB  
261 JOURDAN Isabelle 9h 21:50 V1 - Chamonix Mt Bla  
261 JOHNSON Neil 36:21:30 - GB - BUENA BLISTER SOCIAL  
261 J F Begue 4h41'70 -  
261 JOLIBERT Jean Claude 02:43:22 V1M - PUTEAUX  
262 JEANTET Guillaume 07:03:50 H/Espoir - JURA CYCLISME  
262 J GUIRAUD 49'53 - Cour. et mont  
263 JAUMARD Marc 07:03:55 V2M - -  
263 JURET Alexis 11:23:41 SEM - -  
263 J EGATAPATCHE 50'03 - C. et mont.  
265 J ASSON 50'06 - -  
267 JOURNET Jerome 07:08:22 V1M - BELLEY SPORT PEDESTR  
267 JEANNIN Claude 36:34:57 - F -  
267 J P EBRO 50'13 - -  
267 JACKOWIAK Gregory 16h16mn06 SEM - FRANCE  
268 JALIER Guillaume 07:08:57 HS - -  
268 JOUTY Elisabeth 12:15:01 V1F - -  
268 JAN Ludovic 3h 44'21 SEM - -  
268 J F DENAGE 50'14 - -  
268 JOST Claude 1h45'39 V1M - Strasbourg  
270 JAUME HUGUETTE 08:45:36 V2 - -  
270 JORISSEN Stefan 1h45'58 SEM - Ned  
271 JACQUEMIN Nicole 07:09:30 V1F - KARATE CLUB CHAPAREI  
271 JUNGO Christophe 50:21.51 SEM - -  
271 JOLIFF Eric 1h46'11 V1M - Saint Brieux  
272 JACOB RONALD 01:05:57 S - Six-Fours (83)  
272 JERY Matthias 14:22:00 S - -  
272 JOLLIET Stephane 50:22.72 VH - GSSIG  
272 J.D. Assaby 4h48'00 -  
273 JACQUET Carine 50:32.64 F - -  
274 J L TOURNIER 50'42 - -  
276 J R FATOL 50'48 - -  
277 JOYE PIERRE 08:49:05 V1 - -  
278 J MINATCHY 50'53 - -  
281 JANUEL Philippe 14:35:00 V1 - -  
281 JACQUEMIN Philippe 02:46:16 V1M - -  
281 JOANNES PHILIPPE 40h 10' 36 - -  
282 JOANNAN Robert 07:04:06 V2M - ASPTT LE PERRAY EN Y  
284 Jaunatre Laurent 11h 45:09 - -  
284 JARRY Michel 4h 08'34 V3M - -  
284 JOURDAN Brigitte 05:02:22 V2 - -  
284 J.M. Verchin 4h54'55 - CASL  
285 JEANNETTE GUY 14h 05mn39 - -  
287 JACOPIN CHRISTOPHE 04:16:33 V1H - LES CAVALEURS PL CAV  
287 JANICOT Sebastien 02:46:44 SEM - -  
287 J F SMITH 52'15 - -  
288 JOSCHT Fabienne 06:52:46 V1F - -  
288 J FABIEN 52'16 - -  
289 JAUREGUY Guillaume 8h 10:49 SE - -  
291 J T DAILLY 52'21 - -  
293 J DELERIVE 52'23 - -  
294 JASSERON Fabrice 07:29:18 HS - -  
295 J. Dupuy 5h06'18 -  
298 JACQUELINE CHRISTIAN 03:04:00 V1M - CAVAL PERTUIS  
299 JEAN CHANTAL 4h 13:15 V2 - -  
299 JAMPY CATHY 5h 08'49 SEF - CARCASSONNE  
299 JARC Fabrice 05:46:38 SEM - -  
299 JACQUET Delphine 16h40mn56 SEF - FRANCE  
299 JACQUEMARD David 1h51'58 V1M - Ea Saint chamond  
300 JAN LUDOVIC 04:42:18 SEM - ST PIERRE  
303 Jack Bernd 6h 48.04 M40 - D-Schopfheim  
303 JOURDEN Stephane 09:06:56 SEM - -  
304 JACQUES Francis 8h 13:58 V1 - ASASPP POMPIERS DE P  
304 JOURNOT Robert 1h53'07 V1M - Champagnole  
306 JONCHERE RENE 04:22:46 V2H - RACING CLUB NANTAIS  
306 JACOB Jean Luc 05:50:56 V2M - -  
307 JOCHT Fabienne 56'14 V1F - Ca Sainte Marie  
307 JOACHIMSTHALER Andreas 34h26mn03 V1H - Autriche  
308 J M CORBIN 53'41 - -  
309 JOHARY Michel 03:37:01 V1M - 12 Ra Oberhoffen  
309 J.B. Fantasque 5h20'07 -  
314 JOUIN Frederic 59'10 SEM - CA Plaine des C  
315 J M TOINETTE 54'15 - -  
316 J. Dussaubat 5h31'17 -  
317 J ger Nicole 7h 02.46 F30 - 100 Marathon Club  
317 JARRIER Fabien 34h45mn40 SEM - France  
318 JOBIC YANNICK 04:24:45 V1H - SDV BOHARS  
324 J.C. Angama 5h37'39 -  
325 JOLY Willy 03:39:00 SEM - Andelnans  
326 JEUNET Jean 3h 29:27 V3 - -  
327 JACOUTY Jacques 02:48:37 V2M - -  
328 JANNOT Dominique 07:14:50 V1M - -  
329 JORIOZ Renato 08:21:18 V1M - COURMAYER TRAILERS  
329 Jagut Jean Francois 06:56:08 V2M - -  
330 J.F.Thomas 5h38'53 -  
332 JEUDY Christophe 03:39:34 SEM - Csa 57  
332 J B PARSERAMIN 56'20 - -  
333 JOACHIM Fabrice 05:37:16 SEM - FRA -  
336 JANODY PATRICK 09:40:26 V2 - -  
336 JABRI Mohsen 09:13:55 V2M - -  
337 JUSTIN Lucien 1h 30'25 V3M - Sport Plus  
337 JACQUEMMOZ Andre 09:10:57 V2 - st Julien Montdenis  
337 Jasseny Anne 6h30'15 -  
337 JACQUIER Loic 02:48:52 SEM - EVIAN OFF COURSE  
338 JELLICI Giuliano 16h59mn50 V3H - ITALIE  
339 J L NOEL 56'46 - -  
340 JACQUET Pierrette 3h 35:13 SE - -  
341 JACQUET SABINE 01:08:30 SF - A SIX FOURS (83)  
342 Jean Michel 01:08:34 V3 - Carpentras (84)  
343 JEGOU ALAIN 04:34:10 V2H - PLOURIN LES MORLAIX  
343 JACQUIER Loic 59:11.50 SEM - -  
343 J H AJAGUIN 51'07 - Handi debout  
347 JESSON THOMAS 09:16:12 SEM - -  
348 JACQUEMETTAZ Rene 59:59.05 VH - -  
350 J L CHIAPINO 59'08 - -  
352 JOUET PASTRE CHRISTELLE 01:08:44 SF - Peynier Athletic Clu  
352 JOKISCH RAINER 4:14.45 V1M - D-DARMSTADT  
355 J CORENTBY 1h00'25 - -  
356 JACQUESSON Yves 11:55:34 V2M - -  
357 JARDON Paul 06:23:57 V2M - -  
358 JOOS MARIANNE 4:15.36 F1 - TRIMMIS  
358 JUGE JOEL 07:13:12 V2H - Saint Alban de roche  
359 JOUKOFF Vincent 8h 32:54 V1 - VRC 92  
359 JOBARD ROBERT 04:40:59 V1H - VENDRENNES  
359 JAMET DANIEL 03:15:45 M - LA TRIBU TRIATHLON  
365 JUIF Dominique 8h 33:56 V2 - JOGGING SELMER  
365 JAOUI YOHANN 03:18:33 SEM - AUBAGNE  
366 JOSCIN SEBASTIEN 7h 13:12 SE - POMPIERS PLESSI  
368 JEAN PATRICK 07:14:33 V1H - LORIOL  
369 JANSON Sophie 07:25:14 V1F - COURIR DE PLAISIR ?  
370 J M NAGESE 1h02'23 - Qu. SM.  
371 JUDEY Jean Paul 05:20:29 V1 - -  
373 JUDEY ANNE MARIE 05:21:00 V1 - -  
374 JULIEN Jean Louis 02:50:30 V1M - -  
375 JOSEPHINE FRANCOIS ALAIN 7h 29:27 V1 - -  
375 Jestin Yvon 07:12:51 V2M - -  
388 JEHANNET Jean Luc 8h 48:53 V1 - AS SEALED AIR  
388 JORDAN MARIE JOSEE 4:17.25 F - VAULRUZ  
388 JEWKES Kenneth 17h15mn33 V3H - CANADA  
391 JEZEQUEL Jean yves 1h 36'25 V3M - Iroise Athletisme*  
391 JAUGEY ANNICK 05:04:09 V2F - LANGRES  
392 JASSERON Fabrice 09:56:31 - Echalas  
392 JOSEPH NICOLAS 17h16mn25 SEM - FRANCE  
394 JACQUET Bertrand 4h 40:12 V2 - -  
395 JABRI Sylvie 8h 52:48 V1 - -  
397 JOUATTE Christophe 05:49:41 V1M - -  
399 Jegou Alain 07:21:58 V2M - -  
404 JARDON Paul 10:13:46 V2 - Tri Team Fagnes  
404 JOUVE LAURENT 07:18:53 V2H - ST ETIENNE  
406 JOUSLIN Philippe 05:51:10 V1M - -  
408 JARRY Philippe 05:06:27 V1M - PVEN  
408 JOHNSTON Lloyd 17h27mn15 V1H - FRANCE  
409 JACQUES FRANCIS 01:10:34 V1 - Sapeurs-Pompiers Par  
410 JAQUIER MARCEL 4:19.45 V2M - GRANDCOUR  
412 Jouet Didier 07:26:58 V1M - -  
412 JOUKOFF Vincent 10:42:41 - VRC 92  
413 JONARD CLAUDE 07:20:02 V1H - L'ARBRESLE  
417 Just Jacques 07:30:56 V2M - -  
418 JANSON Sophie 05:54:04 V1F - -  
424 Jorno Gilles 07:35:48 V1M - -  
426 JUHEL Nicolas 03:49:38 SEM - Ce Snecma Vernon  
426 JESTIN PIERRE 43h 26' 44 - -  
427 JOHNSTON Lloyd 05:55:02 V1M - GBR - CHAMONIX  
429 JUIGNET Francois 1h 54'16 V3M - Ao Charenton  
429 JOLY Jean Marc 07:38:58 V1M - COURIR ENSEMBLE SNCF  
431 JANSSENS Philippe 09:34:22 V2M - -  
432 JUSSEY Michael 05:09:25 SEM - LAGUIOLE (12210)  
433 JOBARD Philippe 05:09:26 V1M - ATHLETIC CLUB ST AFF  
434 JUCHNIEWICZ JEAN FRANCOIS 03:46:56 SEM - PATOUPISTOU TEAM  
437 JUSTINE Luciano 08:39:26 SH - -  
437 JOLLY Christine 17h38mn52 V1F - FRANCE  
438 JOUFFROY Thierry 02:53:42 V1M - -  
439 JABOULAY Daniel 02:56:54 V1M -  
443 JACQUOT Jean Pierre 03:51:31 V1M - Epinal  
444 Juge Anthony 07:49:56 ESM - -  
444 JACQUOT GUISLAIN 5h 41'46 V1M - AQUASPORTS  
450 JOSIA Dominique 08:51:39 V1H - -  
451 Jacquet Jacques 07:56:06 V2M - -  
451 JALABERT ROMAIN 5h 43'11 SEM - SURESNES ATHLE 92  
453 JACQUEMAIN JEAN 43h 58' 18 - -  
458 JOURJON Bernard 02:28:46 V2M - APSAP 92 BAUJON  
459 JAEG DOMINIQUE DOMINIQUE 36h44mn01 SEM - France  
461 JENNES NICOLAS 4:24.57 SEM - B-LIEGE  
462 JAMET Jean Luc 03:53:02 V2M - Amicale Cg 67  
462 JEWELL Jack Lee 45:20:08 - US -  
464 JACOTTI Giovanni 17h51mn37 V1H - ITALIE  
465 JACQUEMIN Gregory 36h49mn02 SEM - France  
465 JOVESKI VALERY 07:25:06 SEM - DRIVEIL  
466 JUD Guillaume 02:30:02 SEM - -  
466 JORDA RIERA Carles 36h49mn09 SEM - ESPAGNE  
469 JOUAN LYSIANE 05:52:30 V1 - -  
471 JUBAULT OLIVIER 07:25:32 SEM - BRUGES  
473 JAMBART Michel 9h 57:58 V1 - -  
473 Jacques Thierry 08:23:10 V1M - -  
474 JANEY Corine 03:53:51 V1F - Morsang sur Orge  
474 JAUSSOIN Nicolas 02:55:43 SEM - -  
476 JASARON ERIC 07:25:42 SEM - CHANOZ CHATENAY  
484 JARDOT Daniel 03:54:50 V2M - Vesoul Marathon  
485 JEAGER Bruno 03:00:31 V1M - VIGILANTE DE 3 FONTAINES  
486 JUIN Daniel 37h05mn49 V2H - France  
488 JABRI Mohsen 37h06mn56 V2H - France  
491 JONES Tim 46:30:51 - GB -  
492 JOANNAN Robert 37h12mn01 V2H - France  
493 JIMENEZ Clement 18h05mn35 V1H - FRANCE  
496 JANIW Daniel 03:56:41 V1M - Asptt Chal  
498 JENNET Jean 12:35:38 V2M - -  
500 JANVIER Arnaud 07:58:12 SEM - SOCIeTe NAUTIQUE DE  
504 JAVELOT CHRISTIANE 16h 39mn45 - -  
507 JARRY Jean pierre 02:57:18 V2M - -  
510 JUST Daniel 12:39:14 V1M - -  
514 JAEGLIN Emmanuelle 08:01:41 SEF - FAUCIGNY ATHLeTIC CL  
516 JORDI Trape Garros 18h15mn07 V1H - ESPAGNE  
517 JAUME DIDIER 6h 02'39 V2M - TRUTTEMER LE GRAND  
519 JEANDEL Gerard 03:59:20 V1M - Us Ventron  
522 JACQUEMIN Cyrille 09:48:47 SEM - -  
527 JOLY Vincent 02:58:17 V1M - -  
530 JOAN Perales Pulido 37h33mn04 V1H - ESPAGNE  
534 JACQUET MARTINE 06:30:53 V1 - -  
535 JOFFIN Pascal 06:15:06 SEM - FRA - LES HOUCHES  
535 JONDEAU Emmanuel 37h35mn04 V1H - France  
536 JANNOT DOMINIQUE 07:32:47 V1H - VILLARD LEGER  
539 JULIEN Pascal 37h38mn34 SEM - France  
547 JACOTEY Eric 04:01:57 SEM - Sp Strasbourg  
551 JERMANN Marc 04:02:25 SEM - Wattwiller  
556 JACQUOT MARIE LAURE 4:37.41 SEF - F-FOURNET BLANCHEROC  
561 JORDAN REMY 01:15:27 S - Le Beausset (83)  
563 JAUME Huguette 08:21:09 V2F - -  
565 JAUME HUGUETTE 6h 17'50 V2F - TRUTTEMER LE GRAND  
566 JITTEN Sandrine 04:03:25 V1F - Metz  
567 JASSENS PHILIPPE 05:22:51 V2M - WALCOURT (5650)  
567 JANVIER PHILIPPE 06:50:02 SEM - RVNE DES CABRIS  
570 JABRI MOHSEN 07:37:48 V2H - MEULAN  
588 JURET Alban 12:57:44 SEM - -  
593 JACQUIN Pauline 03:09:10 SEF - MEGeVE  
598 JEQUIER MICHEL 4:42.26 V2M - CHATEAU-D OEX  
601 JOURDHEUIL Xavier 08:39:19 V1M - CHEMINOTS ASNIENS  
601 JUDA Martina 38h09mn50 SEF - Republique tcheque  
602 JACQUEMMOZ Andre 08:40:08 V2M - -  
608 JACQUETIN PHILIPPE 01:16:55 S - CE IPSEN (83)  
608 JORDI Puig Morral 38h14mn03 V1H - Espagne  
609 JOYER Henri 08:45:58 V2M - COURIR ? SAINT CYR  
610 JARRY Philippe 09:57:38 V1M - -  
617 JACQUES Francis 06:25:20 V1M - FRA - ASA SAPEURS PO  
621 JETTEUR Philippe 38h22mn36 V2H - Belgique  
623 JIMENEZ JOSE 6h 33'40 SEM - AFC FOULAYRONNES  
624 JUSTINE LUCIANO 18h 47mn19 - -  
626 JULIEN Cedric 38h26mn31 SEM - France  
629 JAUME Didier 08:55:04 V2M - -  
634 JARRY MICHEL 18h 58mn42 - -  
634 JOUIN Jean michel 10:02:22 V1M - -  
636 JAROY Stephane 03:02:05 SEM - -  
640 JAUNARD Yves 38h34mn56 V1H - BELGIQUE  
645 JOUBERT HENRY 07:45:11 V3H - VILLIE MORGON  
649 JUDE Francesco 09:05:10 SEM - -  
651 JACQUES Yves 06:32:05 V1M - BEL - NAC  
653 JOHNSTON Sylvie 03:12:57 V1F - CHAMONIX  
656 JOSEPH NICOLAS 07:46:05 SEM - MONT SAXONNEX  
657 JAMBOU RENE 6h 46'38 V1M - SALLES D'AUDE  
661 JAEGER Jacky 06:33:47 V1M - FRA - MARS HAGUENEAU  
661 JAVAYON STEPHANE 6h 47'17 SEM - THUIR  
661 JUMELLE Cecile 04:18:06 V1F - Dac Reims  
663 JANNOT Dominique 10:08:13 V1M - -  
664 JAEGLIN Emmanuelle 06:34:03 SEF - FRA - FAC  
664 JULIEN LIONEL 6h 49'43 SEM - OUVEILLAN  
664 JENNINGS Mark 58:14:44 - GB -  
665 JOUANIN Guillaume 09:13:34 SEM - -  
666 JEAN Christophe 03:03:15 V1M - -  
672 JONNS Chris 06:37:24 SEM - USA -  
673 JOND Philippe 13:33:37 V2M - -  
673 JEANNERET LAURENT 4:55.00 SEM - YVERDON  
675 JACQUET CEDRIC 4:55.06 SEM - VISSOIE  
675 JOB Pascal 03:14:55 V1M -  
677 JAEN FERNANDEZ Juan Carlos 39h01mn23 SEM - Espagne  
688 JOLY Patrick 09:30:41 SEM - TRIATHLON BELGIQUE  
690 JEAN Christophe 05:38:23 V1M - GIEN MARATHON  
690 JOURDAN JOEL 07:49:41 V1H - ARNAS  
692 JURE Marc 05:38:48 V2M - LE VIALA DU TARN (12  
693 JACQUET Bruno 07:49:53 V2H - Les Eparres  
694 JOLIVET SEBASTIEN 48h 59' 19 - -  
695 JAVEGNY DAVID 48h 59' 23 - -  
700 JOURDAN STEPHANE 01:19:55 S - St Cyr sur Mer (83)  
701 JUIGNET David 03:04:18 SEM - -  
702 JONCK Marion 63:39:17 - D -  
703 JEUNEHOMME BERNARD 7h 15'59 V3M - FOULEES THUIRINOISES  
709 JAUMARD VALERIE 01:20:07 SF - Le Beausset (83)  
713 JACQUET Bruno 10:13:24 V2M - -  
720 JOUANIN CLAUDIE 01:20:42 SF - CAP GARONNE (83)  
721 JOUSSE Francois 19h30mn53 V1H - FRANCE  
722 JOUVET Frederic 13:47:10 SEM - -  
730 JACQUIER GUILLAUME 19h32mn57 SEM - FRANCE  
733 JOURNIAUX Francois 10:15:40 V2M - -  
733 JOUNOT Stephane 03:20:36 SEM - BONNEVILLE  
745 JAUME HUGUETTE 50h 10' 12 - -  
747 JOSIA DOMINIQUE 50h 14' 20 - -  
755 JACOTOT LAURENT 01:22:46 S - Marseille (13)  
755 JOZY Eugene 07:00:28 V3M - FRA - LA FOULEE FORE  
756 JULIA FLORENT 01:22:50 S - Nice (06)  
756 JULIANO Angelo 03:23:23 V2M -  
757 JULIA CELINE 01:22:54 SF - Nice (06)  
766 JULIEN ALINE 01:23:21 VF2 - Marseille (13)  
766 JAMMET Bruno 03:06:45 V2M - -  
775 JACQUEMIN Sylver 10:22:52 V2M - -  
778 JADOT PIERRE 5:15.51 V1M - B-MONTIGNYLETILLEUL  
779 JOUANNY Sebastien 10:23:13 SEM - -  
786 JUBAN Cyril 03:26:20 SEM -  
790 JOURDY DOMINIQUE 51h 24' 02 SEM - -  
791 JOSSE Gwenaelle 03:26:46 SEF - COLMAR MARATHON CLUB  
796 JEANMONNOT Beatrice 19h54mn18 V1F - FRANCE  
803 JACKSON STEWART 5:24.50 V2M - NYON  
804 JEAN CLAUDE Matti 03:27:47 V1M -  
812 JOOS Helmut 04:52:18 V2M - Tsg Eisenberg  
820 JACQUINOT LAURENT 10:29:25 SEM - -  
820 JACQUEMARD Dominique 03:28:46 V1M - PERRIGNY  
821 JOBARD Philippe 14:21:14 V1M - -  
823 JOUANET Daniel 03:08:56 V1M - -  
825 JACQUEMOUD Laurent 03:29:33 V2M -  
829 JOOS Doris 04:59:36 V1F - Tsg Eisenberg  
830 JOURNE YOHAN 53h 00' 59 - -  
832 JENICOT MYRIAM 05:00:21 V2F - Habay  
834 JOSS ALEX 5:34.46 SEM - FRICK  
838 Jeanson hubert 07:59:49 V1H - saint martin d'uriage  
840 JUNG Jeremie 05:05:38 SEM - Asa Isl  
842 JOLIBOIS MARC 01:27:24 S - Marseille (13)  
848 JEGU Anne Gaelle 08:00:55 SEF - Strasbourg  
852 JACQUIN PASCAL 08:01:14 V1H - ST MARCEL BEL ACCEUIL  
857 JAQUET Jean Pierre 5:43.44 V3M - LE MUIDS  
861 JACQUEMMOZ Andre 40h54mn41 V2H - France  
861 JOURDHEUIL Xavier 40h54mn41 V1H - France  
861 JOUX FABRICE 08:02:41 SEM - VILLEURBANNE  
866 JARRY Christian 03:10:42 V2M - -  
880 JACQUES JEAN CLAUDE 54h 04' 06 - -  
881 JULIE WILLY 54h 04' 54 - -  
885 JAMES MARYLAURE 54h 07' 23 - -  
892 JACOB Sylvain 41h06mn26 SEM - France  
896 JANAS MICHAEL 01:31:51 S - Figanieres (83)  
897 JORGE Philippe 03:36:38 V2M -  
898 JEAN CHANTAL 01:31:58 VF2 - Carpentras (84)  
900 JOIE CEDRIC 10:38:49 SEM - -  
902 JACOTOT ANNE 01:32:18 SF - Marseille (13)  
903 JUAN Joseph 10:39:13 V1M - -  
913 JUDEY Jean Paul 20h34mn18 V1H - FRANCE  
915 JUDEY Anne Marie 20h34mn28 V1F - FRANCE  
917 JADEAU Martine 14:54:21 V2F - -  
917 JEWELL Jack 41h18mn37 V2H - Etats Unis  
918 JARDAT HUGUES 41h20mn00 V1H - France  
923 JUST Jacques 41h21mn25 V2H - France  
928 JACQMIN Nathanael 41h25mn27 V1H - Belgique  
944 JEAN BAPTISTE Jean marie 03:43:31 V1M - CGFM  
948 JORDI Cruells Vilardaga 41h33mn49 V1H - Espagne  
952 JORG Armin 41h37mn26 V1H - Suisse  
953 JAUNATRE LAURENT 55h 49' 10 - -  
954 JANNEAU Claude 03:15:06 V2M - -  
958 JOSEPH EDOUARD Jean claude 03:15:14 V3M - -  
958 JOSSO MANUELLA 55h 54' 51 - -  
972 JACK Emma 03:47:05 SEF -  
974 JUGIE Pascal 41h45mn17 V1H - France  
978 JOLLY Francis 10:53:37 V2M - -  
981 JACQUET Bertrand 03:48:15 V2M - LES FOULEES CHABLAISIEN  
982 JULIEN GUY 56h 28' 17 - -  
987 JOUET Christelle 03:48:41 SEF - LES HOUCHES  
997 JAGAN Peter 41h54mn06 V2H - Royaume Uni  
1004 JUDEX Jean Louis 41' 35 - -  
1017 JOACHIM FRANCOIS 57h 07' 30 - -  
1017 JARDON Paul 21h15mn51 V2H - BELGIQUE  
1018 JOACHIM GEORGES 57h 07' 53 - -  
1026 JANELA Jose 16:03:31 V2M - -  
1029 JASPART JULIEN 06:28:53 SEM - ROOST WAREDIN (59286  
1030 JALLAIS Yannick 42h09mn11 SEM - France  
1032 JANTSCH Anthony 16:10:35 SEM - -  
1047 JUHEL Philippe 03:18:00 V1M - -  
1050 JOCHT Fabienne 24'36 V1F - CA Sainte Marie  
1069 JEFFREYS Geraint 04:03:46 V2M -  
1072 JOUFFROY Romain 21h36mn03 SEM - FRANCE  
1078 JOLIVET Eric 06:40:26 SEM - TOULOUSE (31200)  
1083 JUDEY Jean Paul 03:19:12 V1M - -  
1093 JARDIN Robert 21h47mn13 V2H - FRANCE  
1104 JACOBI RALF 58h 55' 55 - -  
1107 JOSSO Didier 42h45mn35 V1H - France  
1115 JANIN Philippe 42h49mn01 V3H - France  
1117 JOULIN Pascal 17:23:09 V1M - -  
1117 JOLY Philippe 42h49mn21 SEM - France  
1121 JOURDAN DAMIEN 59h 13' 57 - -  
1124 JARRY JEAN PHILIPPE 59h 15' 10 - -  
1124 JANSEN Bernard 04:29:11 V4M - DSM  
1130 JUST Jean Baptiste 04:49:25 SEM -  
1131 JAMBART MICHEL 22h01mn22 V1H - FRANCE  
1139 JACOB Bernard 17:39:25 V2M - -  
1144 JAOUEN Rene 11:14:51 V1M - -  
1164 JOUFFRE Pierre henri 18:23:29 SEM - -  
1189 JAEGGY BENEDICTE 60h 26' 57 - -  
1199 JORDANT BENOIT 43h29mn38 V1H - Belgique  
1227 JAUDET Renaud 11:24:54 SEM - -  
1228 JEUNESSE Alain 03:24:23 V1M - -  
1235 JACQUEMET RODOLPHE 08:32:31 SEM - VIRIAT  
1237 JOURDON Patrick 03:24:36 V1M - -  
1241 JEGO Loic 03:24:57 SEM - -  
1259 JACQUET LAURENT 08:34:52 V1H - LYON  
1264 JORIOZ Daniel 03:25:42 V2M - -  
1267 JAFFRENNOU Aude 22h58mn59 SEF - FRANCE  
1272 JACQUEMIN Nicole 11:31:54 V1F - -  
1289 JEAN Christophe 11:32:22 V1M - -  
1299 JUHEL Didier 03:26:35 V1M - -  
1323 JACKSON Toby 23h34mn13 SEM - ROYAUME UNI  
1332 JOUKOFF Vincent 24h01mn07 V1H - FRANCE  
1353 JEHANNO Murielle 03:28:55 V1F - -  
1355 JUST Jacques 11:42:22 V2M - -  
1374 JOBARD Philippe 11:47:21 V1M - -  
1377 JARNO Gilles 11:47:28 V1M - -  
1395 joutz mickael 08:45:01 SEM - BRON  
1407 JUDEY Anne marie 03:30:58 V1F - -  
1448 JOUFFROY ROMAIN 08:49:34 SEM - PARIS  
1455 JEAMMIE JEAN BATISTE 11:55:13 SEM - -  
1468 JAMON VINCENT 08:50:32 SEM - SAINT ETIENNE  
1483 JOYER Henri 12:00:07 V2M - -  
1488 JAEGLIN Emmanuelle 12:00:25 SEF - -  
1517 JOLY CLAUDE 12:04:50 V2M - -  
1526 JACQUET Alain 03:35:59 V2M - -  
1528 JARLAUD ERIC 08:54:47 SEM - RILLIEUX LA PAPE  
1530 JARNOUX Brigitte 12:05:52 V2F - -  
1532 Jacquier Antoine 08:54:55 SEM - ARPAJON  
1547 JANOWSKI Georges 03:36:50 SEM - -  
1547 JOLY Pierre 12:06:23 V2M - -  
1571 JABOULAY JEAN PAUL 08:58:02 V1H - SAINT-CHEF  
1575 JABRI Sylvie 12:10:20 V1F - -  
1580 JOLLY Patricia 03:37:32 V2F - -  
1593 JOUSSET Pierrette 03:38:02 V2F - -  
1609 JUCHEREAU MYRIAM 03:38:32 V1F - -  
1617 JOURNET CHRISTIAN 09:02:30 V2H - VILLEFONTAINE  
1624 jaumonet roland 09:03:01 V2H - champier  
1634 Jerome Petit 09:03:56 SEM - Taluyers  
1654 JOUSSE Bruno 03:40:03 V1M - -  
1671 JOUSSE BRUNO 12:25:42 V1M - -  
1674 JONCKHEERE Benoit 03:40:56 V2M - -  
1674 jeannolin gerard 09:06:47 V1H - voglans  
1678 JARD Fabrice 03:41:02 V1M - -  
1680 JARAUD Isabelle 03:41:18 V1F - -  
1681 JOURNET Jerome 12:26:25 V1M - -  
1710 JAULHAC Laetitia 03:42:33 SEF - -  
1714 JULLY Pascal 12:36:17 V1M - -  
1717 JARAUD Alexis 03:42:48 V1M - -  
1739 JAUMARD Marc 12:37:29 V2M - -  
1760 JOBARD Robert 03:44:49 V1M - -  
1779 JOLY LIONEL 09:14:45 V1H - OZOIR LA FERRIERE  
1784 JOUANIN Guillaume 03:45:57 SEM - -  
1798 JARRY JOELLE 09:16:37 V1F - JASSANS RIOTTIER  
1819 JEANDAINE Blandine 12:56:25 V1F - -  
1864 JACQUES Thierry 13:00:07 V1M - -  
1871 JOULAIN Patrick 09:24:32 SEM - Saint Etienne  
1882 JOYET Jean Francois 03:50:28 V2M - -  
1887 JACQUET HENRY 09:25:53 V2H - VILLEURBANNE  
1906 JAMET Jean luc 13:10:57 V2M - -  
1933 JOUBERT Sylvie 03:52:55 V1F - -  
1938 JEGOU Alain 13:16:04 V2M - -  
1943 JONES Albane 03:53:27 V1F - -  
1956 JACQUIN Jean 03:54:17 V2M - -  
1994 JOSSELIN Michel 03:57:51 V3M - -  
1995 JOSSELIN Jocelyne 03:57:51 V2F - -  
1996 JOUANET Marie Noelle 03:58:14 V2F - -  
2047 JANS patrick 09:41:31 SEM - mARLENS  
2066 JAVAUDIN Regis 13:52:53 SEM - -  
2067 JALABERT JEAN 09:43:52 V2H - PARIS  
2078 JOURDAIN Jacques 04:04:53 V2M - -  
2108 JULIEN VERONIQUE 09:47:50 V1F - CHASSAGNY  
2119 JEGOU Olivier 04:07:36 V1M - -  
2136 JOLY PHILIPPE 09:50:01 SEM - SAINT REMY  
2149 JOLY Fabienne 14:17:45 V1F - -  
2166 JEHANNET Jerome 04:10:57 SEM - -  
2174 JOYE Pierre 14:37:44 V1M - -  
2175 JOURDAN Nicolas 09:53:29 SEM - Grenoble  
2177 JEULIN PHILIPPE 09:53:35 V2H - PANAZOL  
2208 JEANPETIT Sandrine 04:14:56 V1F - -  
2251 JOUSSEAUME Claudine 04:20:31 V1F - -  
2254 JENNES FRANCOIS 10:04:46 SEM - ECULLY  
2321 JOURDAN ROLAND 10:16:49 V2H - CALUIRE  
2341 JACQUIER CORDIER COLETTE 10:18:06 V2F - HEYRIEUX  
2360 JUDAS CLAUDE 10:22:14 V2H - PRIGONRIEUX  
2390 Joye Pierre 10:26:39 V1H - Gland  
2415 joukoff vincent 10:30:15 V1H - Vanves  
2492 JARNIAT Philippe 10:46:40 V2H - MORNANT  
2515 JAMELIN Tom 10:49:42 SEM - VILLAZ  
2566 JOUSSE clement 11:06:40 SEM - SASSENAGE  
2568 JULLIEN CHRISTOPHE 11:06:53 SEM - LENTILLY  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |