English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 541 concurrents commençant par la lettre K
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 KEMPF Mickael 49'33 JUM - Hohrod  
1 KERVEVAN Patrice 5h 17:02 V1 - Athle Pays de V  
2 KERVEVAN PATRICE 7h 49mn 37 V1M1 - VANNES 56  
2 KHELOUI Noel 01:19:20 SE - CLAMART COURSES SUR  
2 KERBAOL Philippe 4h 06:07 SH - -  
3 KREDER JEAN MARCEL 05:23:04 VET - ORT  
3 KERVEVAN PATRICE 10:18:45 VH - -  1- VH
4 KRUPICKA ROBERT 2:45.18 SEM - CZ-TCHEQUIE  
7 Kiddoo Phil 30:52:33 M23 - USA  
10 KOWALSKI THIERRY 4h 29mn 03 V1M2 - CARMAUX 81  
12 KABUTAKI TSUYOSHI 24h24mn25 SEM - JAPON  
13 KESSLER Arnaud 2h 10:54 SE - -  
14 KERHERVE HUGO 07:33:48 - -  
14 KOHLER Claire 1h03'44 V1F - Entente De Haute Alsace  
14 K'BIDI Alix 2h 31'44 V1M -  
15 KNAUS Marcel 22:19:50 - CH -  
15 KUSTER Simone 02:46:36 V1F - Pca Csl Neuf Brisach  1ere F
16 KHEDHARUN Siddick 16h 51mn 00 V2 - Ile Maurice  
17 KAFTANDJIAN Pierre 02:07:00 S - Marseille Trail Club  
18 KRUPICKA Robert 1h12'49 - Czek Republic  
19 KIMBALL Nikki 25h23mn45 SEF - ETATS UNIS  1ere F
19 KENNANE Karim 02:07:33 S - ACF Cassis (13)  
19 KEYLING Christophe 02:48:27 SEM - Cr?dit Mutuel  
19 KERBAOL PHILIPPE 02:58:17 SEM - TRI RUNNING BREST  
20 KLEIN Laurence 23:28:21 SEF - F - IMPOSSEDABLES RUNNERS  1ere F
20 KAFTANDJIAN PIERRE 02:10:30 SEM - MARSEILLE  
21 KUBICKA Irmgard 58'16 - Austria  
22 KUSTER Line 02:48:59 V1F - Pca Csl Neuf Brisach  2eme F
22 KUBACKI JOHANN 9h 54mn00 - -  
22 KAPLER Bernard 02:18:19 V1M - -  
23 KERMOUNE Frederic 2h 38'03 SEM -  
23 Kl si Daniel 4h 34.49 M40 - R?ti ZH  
25 KEMPF JOSEPHINE 58:23:00 V3F - -  
25 KONDOKI Judex SEM - -  
25 KUENTZMANN REMI 06:17:42 V1 - -  
25 KREDRE Jean 2h 05' 34 - -  
25 KELLER Daniel 25h50mn58 V1H - SUISSE  
25 KEMPF RICHARD 58:23:00 V2M - -  
26 KAFTANDJIAN Pierre 5h 33:07 S - -  
26 KOENIG Xavier 04h 14mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
27 KONDOKI Judex 5h 15'38 SEM -  
28 KONDOKI Judex 39'53 SEM - -  
28 KIRAZ Ummu 59'28 - Turkey  
29 KOENIG Thierry 04h 18mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
30 KOENIG Jerome 04h 18mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
31 Kreder Jean Marcel 1h 29'19 - CASL  
32 KASMI Noel 2h 47'03 SEM -  
32 Kalmeyer Betsy 36:14:08 W45 - USA  4 F
33 KONDOKI Judex 40'06 SEM - -  
33 KIELAU David 11:29:30 SH - -  
33 KARLSSON Mattias 02:54:14 SEM - Gundelfinger Ts  
33 Klenkle Gilles 3h 08'58 S - TCSSD  
33 KREDER Jean 40'15 V1 - CASL  
35 KUSTER Simone 02:08:50 V1F - PCA CSL NEUF BRISACH  2 F
35 KERBIDI Bruno 1h 52'15 SEM - -  
37 KARLESKIND Jean Noel 08:17:45 SEM - -  
37 KRAPEZ Vanja 1h01'04 - Slovenia  
37 KAUTZMANN LUC 10:41:55 V1H - LES VOGIRUNNERS  
38 KOLTON Jose 22:30:10 V2M - -  
38 KIANG FAT Marie helene 31'49 V1F - -  
38 KUSTER Line 2h 23:42 V1 - -  
40 KLEIN Laurence 02:23:40 SEF - -  1ere F
40 KREIS Olivier 02:55:32 SEM - Bourg Bruche  
40 Kaufmann Michael 4h 45.02 M30 - Hinwil  
40 KUSTER Simone 2h 24:37 V1 - -  
40 KIANG FAT Mathilde 32'38 MIF - -  
42 KUSTER Line 02:10:44 V1F - PCA CSL NEUF BRISACH  3 F
44 KIMMEL Christophe 05:03:10 S - Collobri?res (83)  
45 KONDOKI JUDEX 02:31:12 SH - -  
45 KAYSER Simone 27:19:44 VF - -  
47 KARNAZES Dean 27h36mn34 V1H - ETATS UNIS  
47 KIANG FAT Marina 36'18 JUF - -  
47 KONDOKI JUDEX 8h 30'51 SEM - -  
49 K'BIDY Maryline 30'49 V2F - -  
50 KUSCHNICK Philippe 07:41:33 SEM - -  
50 Kern Kristen 38:59:15 M40 - USA  
50 KEMPF Edmond 02:58:18 V1M - Soultzeren  
52 Kondoki Judex 38:34:00 SEM - -  
52 KBIDI ALIX 2h 24' 21 - -  
52 KIRREN PATRICE 10h 45mn 48 V1M25 - VILLENAVE D'ORNON 33  
54 KOHSOKEric 03:14:26 V1M - -  
54 KONDOKI Judex 05:14:38 SH - -  
55 KLUR Michel 02:58:46 V1M - Colmar Marathon Club  
55 KERBIDI Catherine 32'36 SEF - -  
55 Krattli Martin 4h 52.22 M40 - Trimmis  
56 KOENIG Frederic 04h 45mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
56 KADEM SAMIR 2h 36:32 SE - UASG STE GENERA  
56 KLISZ Tomasz 1h22'26 - Poland  
57 KOWALSKI Thierry 2h 09:08 V - -  
57 KIBURSE J CHRISTOPHE 5h 26mn 21 V1M15 - AGROBITUME ASMA 31  
57 KOLTON Jose 6h 31:02 V2 - AC Talant  
58 KARATKIKH Alena 1h11'55 - Belarus  
58 Kervarrec Etienne 04h 30'58 V2M - PORT LOUIS  
59 KELLETER Bruno 06:41:54 V1 - BaldaBoys  
61 KONDOKI Judex 2h 14'50 - -  
61 KENNANE KARIM 02:23:34 SEM - ACF CASSIS  
61 Kettner Marco 4h 55.39 M40 - FC Sempach  
62 KAISSE Nadege 42'13 - ACSP  1ere F
63 KIMMEL Christophe 06:42:50 S - Collobri?res  
64 KOCH Silvio 03:02:56 SEM - Sv Waldkirch  
66 Klink Ralf 4h 57.30 M40 - D-Riedstadt  
66 KOUNDY EL ARBI 00:56:39 S - CLUB OLYMPIQUE CHALO  
68 KUENTZMANN Remi 04:29:07 V1M - -  
69 KUENTZMANN Remi 06:47:53 V1 - Wintzenheim  
69 KUENTZMANN REMI 33h 13' 33 - -  
70 KAISSE Nadege 43'40 V1 - ACSP  4eme feminine
70 KIMMEL CHRISTOPHE 00:56:45 S - Collobrieres (83)  
73 Ken Oodoomansaib 5h 59'20 - -  
74 KAFTANDJIAN Pierre 11:33:00 S - -  
74 Kollmer Hanjo 5h 03.04 M50 - LG - Baar  
74 Khalli PATEL 46'17 - -  
75 KERMOUNE FREDERIC 9h 14'24 SEM - -  
76 KNOEPFLIN Thierry 1h22'10 V1M - Offemont  
76 KREDER Jean Marcel 39'33 V1M - CA Saint Louis  
78 KRIEGER Bertrand 05:02:18 SH - -  
78 KERVARREC Amael 04:16:52 SEM - LA LLAGONNE (66210)  
80 KAUTZMANN LUC 4h 55:14 V1 - -  
81 KLIMESOVA JANA 3:24.48 F - CZ-TCHEQUIE  
83 KEYLING Christophe 10:02:07 SEM - -  
83 KREIS Olivier 1h23'35 SEM - Bourg Bruche  
84 KLUR Michel 02:20:18 V1M - COLMAR MARATHON CLUB  
85 KISSEL MYRIAM - -  
85 KENDALL Danny 28:18:19 - GB - TEAM BERMUDA  
85 KERMOUNE Frederic 9h 38:21 - -  
86 Kreder Jean M 3h31'00 - CASL  
87 K'BIDY Jean Marc 45'57 - -  
87 KLEIN FRANCOIS 15:35:00 VH - -  
87 KERVENNIC Jo 04:18:56 V2M - COURIR A CHATEAULIN  
88 KROCIEL Frederic 05:05:04 SH - -  
88 KAFTANDJIAN Pierre 06:06:17 SEM - MARSEILLE TRAIL CLUB  
88 KUTTICH BJ RN 3:28.22 SEM - D-FRANKFURT AM MAIN  
89 KABACHE ABD EL KADUR 04:15:02 V2 - -  
91 K'BIDY Marie Guy 38'48 V1F - -  
91 KBIDI ALIX 4h 12'59 V1M - -  
92 KIEFFEL Jeremy 1h25'40 ESM - Molsheim  
92 KOYTCHA Mounir 2h 01'22 - -  
93 KISSEL Myryam 4h 50'29 V2F -  
94 KEMPF Josephine 4h 54'52 V2F -  
94 K J OODOOMANSAIB 2h 02'05 - ACER  
94 KREDER Jean Marcel 40'24 V1M - CA Saint-Louis  
95 KEMPF Richard 4h 54'52 V3M -  
96 KLINK Ralf 04:53:27 V1M - DEU - TSV GODDELAU  
98 KERMOUNE FREDERIC 2h 02'39 - -  
98 KENDALL Mark 2h 42:43 SE - -  
100 KERAMPRAN Sylvain 13:43:54 SH - -  
101 KUBACKI Johann 05:38:00 SH - -  
105 KERMOUN Frederic 45'18 SEM - -  
107 KABACHE Abd el Kader 29:34:20 - F - RENAULT TRUCKS KERAX  
107 KEYLING CHRISTOPHE 06:29:23 SEM - DINGSHEIM  
107 KIELAU David 32:52:37 SH - -  
108 KUHN Thierry 04:46:21 V1M - -  
108 KENNANE KARIM 4h 25'05 SEM - COUREUR DE FOND CASS  
110 KERGOURLAY JEAN YVES 03:35:05 V2H - GALOUP BRIEC  
111 K BIDI Bruno 45'44 SEM - -  
111 KOCH Silvio 04:57:44 SEM - DEU - SVWALDKIRCH  
112 KUENTZMANN CHRISTIAN 07:21:01 V1 - -  
113 KEREBEL CHRISTIAN 03:35:19 V1H - BOURG BLANC  
113 Kiehl Uwe 5h 17.53 M30 - D-Darmstadt  
114 KAULDI Rezola Urola 29h43mn11 SEM - Espagne  
117 KALBERMATTEN TONY 3:34.57 V1M - VISP  
118 KLOSOWICZ Piotr 29h45mn57 SEM - POLOGNE  
118 Kessler Andy 5h 19.00 M40 - Forch  
120 KOENIG Frederique 05h 40mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
120 KAISSE Nadege 41'53 - ACSP  4eme feminine
121 Kuriger Ruedi 5h 21.38 M50 - Einsiedeln  
121 KHALFI Bruno 14h46mn06 V1H - FRANCE  
121 KIEFFER Jean marc 02:27:03 V1M - COLMAR MARATHON CLUB  
122 Kerebel Christian 05:54:17 V1M - -  
124 KATHOLING Hans joachim 1h29'32 V2M - Ger  
126 KOWALSKI Thierry 04:26:26 V1M - US CARMAUX  
127 KILL Dominique 06:22:25 V1F - PASS RUNNING  
127 KOTZAMANIDIS Denis 14h51mn00 SEM - FRANCE  
128 Kermel Alain 05:55:44 V1M - -  
128 KEREBEL MARIE LAURE 03:38:02 SEF - BOURG BLANC  5eme Feminine
129 KEIM Alexander 30h26mn01 SEM - Italie  
130 KERMOUNE Frederic 2h 06 - -  
131 Kermoune F 3h44'05 -  
132 KICHENIN Francoise 1h06'29 - -  
133 KAYSER Michel 34:52:50 V2H - -  
133 KEBAiLI Djilali 02:36:06 SEM - -  
133 KONZOLA Jean Louis 01:54:36 V2 - EASQY  
134 K'BIDI Jerome 50'12 - -  
135 KISSEL MYRIAM 1h10'32 - -  
136 KALDI Nicolas 02:28:56 SEM - LA VERNAZ  
137 KERMANAC H Laurent 10:35:01 V1M - -  
137 KUENTZMANN Remi 02:36:18 V1M - -  
137 KERBIDI Bruno 2h 50'02 SEM - -  
139 KLEIN Francois 4h 11:27 V1H - Vanves Run Clu  
139 KERMEL ALAIN 03:40:21 V1H - BREST  
140 K'BIDI Jean Marc 50'39 - -  
141 KEROUANTON LOIC 12h 56mn 41 SM49 - COLOMIERS 31  
142 KAISER Jean Luc 04:54:06 V2M - -  
144 KOENIG Sarah 06h 01mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
146 KIEFFER Bernard 03:17:39 V1M - Colmar Marathon Club  
148 KOPPE JEAN LOUP 23:22:13 V2 - APACHES 06  
148 KENDALL Charles 03:17:54 V2M - Colmar Marathon Club  
149 KBIDI ALIX 2h 53'14 V1M - -  
154 Kirbidi Norbert 10h 24:42 - -  
154 KERN Sebastien 1h32'34 SEM - Aspttm Cyclisme  
155 KHATCHADOURIAN ARA 02:44:21 V1M - MARSEILLE PASSION  
159 KRAFFT Richard 06:30:34 V1M - -  
160 KREITTNER Anthony 02:32:27 JUM - WITTELSHEIM  
161 KUENTZMANN Remi 06:10:13 V1 - -  
164 KABASAWA Hidechika 32:32:54 - JAP -  
166 KOVACEVIC ZORAN 02h 45mn 17 SEM69 - CONS GENERAL ARIEGE  
167 KARCH Dominique 11:37:04 SEM - -  
167 K. Prevost 3h55'02 -  
168 KUENTZMANN Christian 07:50:35 V1 - Wettolsheim  
168 KERMOUNE Frederic 06:01:28 SH - -  
169 KIPPELEN Joel 05:06:21 SEM - -  
169 KABACHE AbdelKader 4h 23:16 V2H - -  
170 KERROS BRUNO 03:48:43 V1H - COURIR A PLOUDAL  
170 K'BIDY Alix 44'19 V1M - -  
172 KERROUX Yvon 01:55:11 V2M - CO SUD ESSONNE  
173 KEROUANTON Joic 11:38:26 SEM - -  
175 KOPP ISABELLE 07h 24mn 42 V1F11 - AGEN 47  
175 KARCHER Yves 01:59:45 V1 - -  
176 KOPP PHILIPPE 07h 24mn 43 V1M51 - AGEN 47  
178 Kainz Felix 5h 46.20 M40 - D-Berlin  
179 KRONERT Klaus 02:00:15 SE - -  
179 KIMMEL Denis 05:07:30 V1M - -  
180 KABALIN Eric 03:38:22 V1M - -  
182 KELLER Geoffrey 03:22:21 ESM - Reims Tri  
183 KRAUSE Martin 02:35:12 SEM - LES HOUCHES  
184 Kalmbach Joachim 5h 50.36 M50 - LG R?lzheim  
185 KUNNEMANN Pierre 1h36'01 V1M - Colmar  
185 KERBAOL Francoise 1:06:56.93 - -  
186 KAISSE Nadege 45'02 V1F - Athletic Club S  
187 KERVEVAN ALIZEE 02h 52mn 35 CAF1 - VANNES 56  
190 KWAI PUN Christophe 06h 45mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
191 KUENTZMANN Christian 05:10:39 V1M - -  
192 KAELIN David 46:04.36 SEM - -  
196 KOA WING Kervyn 06h 48mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
197 KOWALSKI Jean Michel 05:44:07 V1H - -  
198 K'BIDJ M I 46'32 - -  
199 K BIDI Michel 3h 10'26 SEM - -  
199 Kerebel Marie Laure 06:19:45 SEF - -  
201 KOHLER Olivier 05:12:57 V1M - -  
204 Kissel MYRIAM 1h10'03 - -  
204 KIM Jaehyu 34:15:03 - KOR - KIA  
204 Kerros Bruno 06:20:25 V1M - -  
205 KOENIG Brigitte 06h 56mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
206 KELLY Iain 02:37:28 SEM -  
206 KERGASTEL PATRICE 03:56:48 SEM - BREC H  
208 KUENTZMANN Christian 15h38mn09 V1H - FRANCE  
209 KREDER Chantal 56'10 V1F - CA Saint Louis  
210 Keller Adrian 6h 01.09 M50 - ol.biel.seeland  
211 KERVEVAN CATHERINE 03h 06mn 13 V1F12 - VANNES 56  
211 KENDALL Charles 02:37:48 V2M - COLMAR MC  
211 KUNDER Mariette 56'14 V1F - -  
212 K'BIDI NORBERT 04:21:53 V1H - ST JOSEPH  
213 KIEFFER Philippe 1h39'01 SEM - Klingenthal  
215 KERVEILLANT ANDRE 03:58:29 V1H - TBM  
217 KLEMPIN Jorg Andreas 34:35:28 - D -  
217 KIRK Michael 02:38:14 V1M - SIEMENS AC  
219 KERDANET MICHEL 03:59:20 SEM - ST JULIEN DE CONCELL  
222 KBIDI ALIX 11h 01:25 - -  
225 KNOBLOCH Christian 05:57:41 V1H - -  
227 KIST Johnny 1h40'30 V2M - Ned  
232 KAUTZMANN LUC 06:54:41 V1H - SCHIRLENHOF  
234 KORKMAZ Memet 1:12:02.95 VET - -  
235 KENLER Philippe 12:27:44 V2H - -  
235 KAFTANDJIAN Pierre 08:52:29 SEM - -  
236 KISSEL Myriam 3h 09'11 - -  
237 Kistner Klaus 6h 13.09 M50 - D-W?rth  
237 KIRCHMAYR ARNO 3:55.44 V1M - ZERMATT  
237 K. Renoud 4h25'16 -  
239 KOWAL Christian 35:24:45 - F -  
240 K hler Zenta 6h 13.59 F40 - D-Waltenhausen  
243 KRISHNAN NAIR Saoundarajen 08h 30mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
243 KAVAZIAN Gilbert 03:25:02 V2 - Marseille (13)  
244 KAUFFEISEN Vianney 3h 10:25 V1 - -  
247 KABACHE Abd'el kader 04:46:20 V2M - RIVE DE GIER (42800)  
249 KEREBEL Marie Laure 16h03mn47 SEF - FRANCE  
252 K. Burg 4h34'57 -  
254 KERMOUNE FREDERIC 39h 16' 04 - -  
254 KOMSA JEAN Luc 02:04:26 V1M - -  
257 KIFFER Nicolas 3h 13:32 V1 - -  
259 KOSTOPOULOS Nikos 16h09mn51 V1H - GRECE  
262 Krawietz Eva 6h 24.50 F40 - Spiridon Frankfurt  
262 Kelis Dominique 06:39:58 SEM - -  
264 KRIZMANIC Julien 8h 01:23 SE - -  
265 Kn pfle Wolfgang 6h 26.26 M40 - TV Beffendorf  
272 KAPPS Dominique 05:36:36 V1M - -  
272 KLEE EMILY 4:02.23 SEF - GB-LEEDS  
275 KAPPS Dominique 1h47'10 V1M - Wuenhim  
275 KERN Eddie 11:28:15 V2M - -  
276 K nig Bernhard 6h 33.06 M50 - D-Berlin  
278 Kornfeld J rg 6h 35.14 M40 - Tria Team VFB Forchh  
279 KELLER Brian 03:32:54 SEM - Selestat  
281 KIZIRIAN PHILIPPE 3h 54:21 V1 - -  
284 KIRCH Jean Pierre 1h 26'11 V3M - Es Maintenon Pierres  
284 KUNNEMANN Pierre 03:33:42 V1M - Colmar  
285 KAYIOPOULOS ZAFIRIS 16h34mn57 SEM - GRECE  
287 Kr ll Michael 6h 39.51 M30 - Adler-Langlauf Bottr  
289 KOROLKIEWICZ Paul 37:12:11 - GB -  
290 K'BIDY Jerome 53'25 ESM - -  
290 KING Kevin 07:04:40 V1H - -  
291 KSYK Philippe 02:08:11 V1M - -  
293 KLEIN HERVE 04:17:33 V1H - GUIPAVAS  
295 KOLLY Edmond 52:04.93 VH - -  
296 KANE Terry 37:38:02 - IRL -  
298 KREDER Chantal 55'05 V1F - CA Saint-Louis  
300 KARA AGOP FRANCOISE 09:00:36 V1 - -  
301 KBIDI ALIX 04:42:21 V1H - ST JOSEPH  
302 K MAROUPI 53'24 - -  
302 K lf ldi Tamara 6h 46.18 F30 - H-Budapest  
304 Kreder Chantal 53'30 - CASL  
304 Kissel MYRIAM 03:08:34 FNL - -  
307 KOMSA JEAN LUC 05:05:10 V1 - -  
308 KOPFF Thierry 1h53'50 V1M - Morschwiller  
309 KLAASSEN Dietrich 6h 56.55 M40 - TSG Schnaitheim  
311 K MATT 53'53 - RCSD  
312 KLUR Isabelle 05:56:45 V1F - -  
313 KAUFFEISEN Vianney 16h46mn31 V1H - FRANCE  
314 KUBLER ALEXANDRE 6h 35:14 SE - -  
315 KISSEL MYRIAM 59'21 V1F - -  
315 KIERSCH Patrick 16h47mn06 V1H - FRANCE  
315 Kortyka Joachim 7h 02.08 M50 - D-Speyer  
316 KERVARREC Amael 34h44mn58 SEM - France  
316 KLEIN Etienne 3h 25:01 V1 - -  
318 KAYIOPULOS Mario 16h49mn45 SEM - GRECE  
319 KREBS PATRICK 6h 36:28 V1 - -  
322 KERN Bernard 03:38:47 V1M - La Vigilante  
325 KADDECHE Abdelkrim 1h 29'19 V3M - Amiens Uc  
325 Kerbidi Bruno 12h 17:09 - -  
326 KANDEL Joseph 2h00'24 V1M - Mulhouse  
330 Kraus Thomas 7h 18.42 M40 - Bananas Speed Team  
332 KEIRSSE Lionel 04:04:06 V2 - Sanary sur Mer  
333 KARLOWITS Tamas 34h59mn43 SEM - Hongrie  
333 Kroer Werner 7h 26.58 M40 - Team Austria Unlimit  
334 KEIRSSE Colette 04:07:09 VF2 - Cap Garonne  
334 KHATCHADOURIAN Ara 05:37:57 V1M - FRA - FSGT MARSEILLE  
334 KAMIL PATRICIA 05:10:28 V1 - -  
334 KLEIN J 56'28 - ABSP  
335 Kissel Myriam 6h16'41 -  
335 KIRMANN Jean Luc 8h 26:20 V1 - PASS RUNNING  
335 KINDLER Christophe 07:11:43 V1H - -  
336 KALENITCHENKO SYLVIE 6h 45:42 V1 - -  
337 KENDALL Jonathan 05:39:05 V1M - GBR -  
338 KATHAN Norbert 35h10mn40 V1H - Autriche  
338 KUBLER Alexandre 15:19:00 S - -  
339 KERVELLA CHRISTOPHE 04:31:47 SEM - BREST  
340 K. Bonnabeau 6h51'11 -  
341 KULL HANSJ RG 4:13.13 V2M - CORNAUX NE  
341 Keller Stefan 8h 25.43 M16 - St. Margrethen SG  
342 KLEIN Joseph 03:40:24 V2M - Amicale Cg 67  
346 KRAENNER Jean Paul 03:40:53 V2M - Ases  
350 KERLEY John 02:49:42 V2M - SOUTH WEST VETS AC  
351 KAMMERER Martial 06:21:15 SEM - -  
353 KECK Emmanuel 06:22:19 SEM - -  
354 KHALIL LINDA 03:14:40 V1F - MJC PLAN DE CUQUES  
355 KLEIN Francois 02:22:51 V1 - VRC 92  
356 KLEINERT Dominique 03:41:47 V1M - Aventure Extr?me  
358 KUMER Olivier 40:25:16 - F -  
365 KAFTANDJIAN Margot 05:01:56 VF2 - Endurance 13  
367 KOEHLER Sylvie 09:23:22 VF1 - Oberhaslach  
374 Kerleraux Laurent 07:12:48 SEM - -  
376 KLUR Michel 09:20:32 V1M - -  
377 KASSAPIAN CHRISTIAN 03:21:30 V1M - CE ST MICROELECTRONI  
380 KEMPF Annie 12:01:55 V2F - -  
383 Kipar Thierry 12h 59:04 - -  
383 KONSTANTIN Ignatios 41:35:12 - CH -  
384 KEMPF Frederic * 02:18:42 V1M - AS ALTIS-IBM-DPI COR  
385 KOWALSKI Thierry 09:23:29 V1M - -  
388 KUNTZ Sebastien 4h 13:56 SE - -  
397 KLINK RALF 4:18.40 V1M - D-RIEDSTADT  
399 KASKAR Jan 02:20:31 SEM - -  
403 KERGUS Guy 09:29:15 V1M - -  
403 K/BIDI PASCAL 42h 55' 43 - -  
409 Kerjouan Philippe 07:26:41 V1M - -  
413 KOHLER PHILIPPE 15h 38mn47 - -  
417 K/BIDI NORBERT 43h 12' 22 - -  
423 KRAFFT Thierry 07:37:53 V1M - -  
427 KR UCHI FRANK 4:21.24 SEM - YVERDON  
428 KRATZEISEN Alain 02:56:02 V2M - NATEXIS  
434 KLEIN PHILIPPE 05:21:40 SEM - ST PIERRE  
437 KOCH Claude 03:51:02 V1M - Varsberg  
437 K'bidy Sylvette 13h 51:41 - -  
441 KERR Hugh 17h45mn32 V1H - ROYAUME UNI  
442 KNODEL Ralf 36h27mn08 V1H - Allemagne  
443 KORKMAZ Mehmet 17h46mn07 V1H - SUISSE  
449 KRIMINS Ethan 44:58:51 - US -  
451 KBIDI ALIX 43h 55' 43 V1M - -  
452 Krasniwski Leszek 07:56:32 V3M - -  
452 K BIDY Gabriel 08:58:38 SH - -  
464 KUENTZMANN Christian 02:55:18 V1M - -  
467 K'BIDI JEROME 05:30:23 SEM - STE ROSE  
469 KEROUANTON SYLVAIN 44h 21' 28 - -  
474 KIRSIG ATHONY 07:25:39 SEM - TOULON  
478 KUBICKI Isabelle 03:54:07 V1F - Oderen  
481 KOCH Herve 07:53:15 V1M - -  
486 KUSTER Eric 18h04mn24 SEM - LUXEMBOURG  
488 KIERSCH Patrick 07:55:20 V1M - -  
490 Krasniewski Gemma 09:03:08 V2F - -  
493 KNOBEN Frans 06:05:39 V2M - NLD -  
509 KERGOURLAY Jean Yves 02:57:25 V2M - -  
510 KAUFFEISEN Vianney 03:02:29 V1F - TE OU NONO  
511 KUBICKI Jean Luc 03:58:25 V1M - Oderen  
520 KERBIDI ERIC 16h 50mn13 - -  
529 K'BIDY SYLVETTE 05:57:01 V1F - BRAS PANON  
532 KRAMER SONJA 4:34.38 SEF - BERN  
538 KOBUS Karlheinz 12:44:01 V1M - -  
539 KLUGHERTZ PHILIPPE 4:35.09 V1M - F-STRASBOURG  
543 KUENTZ Betty 04:01:35 V1F - Saint Louis Rc  
548 KLAUEMBESCH JOHANN 4:36.27 V1M - MONTREUX  
557 KAYSER Louis 04:02:42 V2M - Altkirch  
562 KERN BERNARD 07:37:19 V1H - NIDERVILLER  
567 KRONERT KLAUS 6h 18'02 SEM - SARTROUVILLE  
571 KOH HIENG Ngae 50:40:43 - MLY -  
574 KILKENNY Joanne 50:55:28 - IRL -  
579 KIPPELEN Joel 18h34mn12 SEM - FRANCE  
580 KINNEMANN Frank 51:28:40 - D -  
584 KOTZAMANIDIS Denis 06:21:34 SEM - FRA - C115 LILLE HC  
588 KAVANAGH Mel 51:51:01 - IRL -  
589 KERBIDI BRUNO 47h 07' 46 - -  
591 KUBICKI Isabelle 03:09:07 V1F -  
592 KUBICKI Jean luc 03:09:08 V1M -  
606 KEREBEL Marie laure 09:57:16 SEF - -  
620 KENNEDY Scott 54:33:46 - GB -  
624 KAMISKI MICHEL 6h 33'40 V2M - AFC FOULAYRONNES  
627 KARPOUZA Vasiliki 18h56mn18 V1F - GRECE  
638 KURTZ Alexandre 09:00:14 SEM - RED STAR CLUB CHAMPI  
643 KEMSISIAN FABIENNE 01:18:06 SF - Bandol (83)  
650 KERVELLA Joseph 19h03mn39 V2H - FRANCE  
654 KAUZ Alexander 04:17:21 V1M - Ski Club Kandel  
660 KYD LAURENT 4:53.50 V1M - GENEVE  
662 KOLOSOWSKI Benjamin 58:08:32 - GB -  
665 KLOTZ MORIN VIRGINIE 6h 49'59 V1F - IBM FRANCE  
665 KARCHER Yves 06:34:07 V1M - FRA -  
677 KOHLKE Wilhelm Dietmar 60:54:17 - D -  
677 KHEZAMI VALERIE 01:19:04 VF1 - SCO STE-MARGUERITE M  
682 KULYK Jewel 61:18:02 - CAN -  
682 KIEFFER Benjamin 39h05mn31 SEM - France  
696 KRAMER PASCAL 4:58.37 SEM - NEUCHATEL  
696 KIFFEL Audrey 04:22:54 SEF - Furets d'Eiffage  
697 KOWARZ Michael 63:01:34 - AUT -  
699 KARASZ Zakarias 06:42:53 SEM - HUN - BUDAPEST  
702 KLEIN Frederic 04:24:26 SEM - Oxygene Raid Aventur  
709 KLUR Isabelle 03:17:58 V1F - COLMAR MARATHON CLUB  
718 KLING Jean jacques 05:42:43 V2M - AS AREVA LYON  
729 KOTZAMANIDIS Alexandre 03:20:02 SEM -  
743 K NG MAUDE 5:07.45 SEF - BLONAY  
748 KEREBEL Christian 10:18:33 V1M - -  
753 KELLER Jacqueline 04:34:00 V1F - Reims Triathlon  
755 KERENEUR Alain 03:06:16 V2M - -  
770 KOOB Marie Cecile 04:38:30 SEF - Fun Club Gsk Jogging  
776 KRISTENSEN Jan 19h49mn49 V2H - FRANCE  
777 KIRREN Arnaud 07:13:28 V1M - FRA -  
783 KAUFMANN CORRADO 5:16.14 V1M - MOUTIER  
788 KOLSCH Ralf 19h53mn15 V1H - ALLEMAGNE  
800 KUTTLER Christian 04:46:39 V2M - Zillisheim  
807 KOPP PHILIPPE 01:25:13 S - Nice (06)  
809 KLEINEKOORT Hans 07:25:40 V3M - NLD - AV PIJNENBURG  
812 KLEIN THIERRY 5:27.56 V1M - B-CHAUMONTGISTOUX DI  
814 KOEFFER Sylvia 07:27:40 SEF - FRA - LAC  
824 KEROUANTON Loic 14:22:52 SEM - -  
838 KAROLYI Andras 07:55:17 SEM - HUN - BUDAPEST  
845 KESSLER Rainer 08:10:39 V1M - DEU - LT KITZINGEN  
862 KRUSE GYTHA 01:29:36 VF1 - VIRBAC (06)  
863 KOBEL Jean Luc 05:37:57 V1M - Osenbach  
868 KIPAR THIERRY 53h 52' 41 - -  
873 K RBER KLAUS 5:56.24 V2M - D-STELLE  
882 KRIEGER BERTRAND 08:04:41 SEM - VALENCIENNES  
890 KITAEFF Pascal 14:44:39 V1M - -  
893 KUPCZAK SONIA 01:31:33 SF - CE IPSEN (83)  
903 Kieffer Benjamin 08:06:10 SEM - Paris  
917 KEROUANTON LOIC 54h 55' 45 - -  
932 KOSNANSKY Olivier 06:12:04 V1M - CE SKY CHEFS  
933 KARTAL David 20h42mn54 V1H - FRANCE  
934 KEMSISIAN STEPHAN 01:36:02 S - Bandol (83)  
946 KAHN Sebastien 41h33mn38 SEM - France  
948 KOWALSKI Bernard 20h47mn32 V2H - FRANCE  
966 KESSELLER Philippe 15:26:27 V2M - -  
971 KERKAR Tahar 03:15:50 V3M - -  
971 KREISEL Werner 03:46:53 V2M - LT KITZINGEN  
977 KAMINSKI Gerard 15:31:14 V1M - -  
986 KIPER Edouard 03:48:40 V1M - JUSSY  
993 KUHN Fabrice 10:55:14 SEM - -  
1016 KAAMBI MATUDAF 15:28:00 - -  
1022 KERMOUNE FREDERIC 16:04:00 - -  
1032 KAISSE Nadege 21'26 V1F - Athletic Club de Sai  
1033 KAPS Francis 21h23mn25 V1H - FRANCE  
1033 KNISY YANNICK 57h 34' 29 - -  
1043 KOPIEC Gilles 03:18:00 V1M - -  
1045 KOPIEC Ghislaine 03:18:00 V1F - -  
1050 KIBURSE Jean christophe 11:02:17 V1M - -  
1054 KLEIN Josette 26'21 V1F - Ab Saint-Paul  
1055 KREITTNER Christine 04:01:03 V1F - CGFM  
1076 KRAPS Gerard 16:42:59 V3M - -  
1077 KRAPS Christiane 16:43:00 V2F - -  
1079 KENYON Michael 42h33mn12 V1H - Royaume Uni  
1080 KHATCHADOURIAN ARA 58h 37' 33 - -  
1090 KENNEDY Mary 04:08:35 SEF -  
1092 KERROS Bruno 11:04:42 V1M - -  
1102 KORPAL Jean luc 11:05:48 V1M - -  
1103 KOMLANCZ Tibor 04:12:38 SEM - BUDAPEST  
1142 KERHERVE Jean Claude 17:42:25 V3M - -  
1142 KADARKHAN REYSHAD 59h 28' 18 - Maurice  
1152 KURKOWSKI herine andree 07:05:49 SEF - LA FEUILLADE (24120)  
1153 KURKOWSKI Serge 07:05:51 SEM - LA FEUILLADE (24120)  
1155 KERVEILLANT Dominique 11:15:58 V1M - -  
1165 KOCH HERVe 11:16:58 V1M - -  
1195 KAMMERER Martial 22h27mn21 SEM - FRANCE  
1196 KERNE Emmanuel 22h27mn27 SEM - FRANCE  
1197 KINROSS WRIGHT CARY 11:20:38 SEF - -  
1202 KIRKMAN Nicola 22h30mn36 V1F - ROYAUME UNI  
1203 KIRKMAN Martin 22h30mn50 V2H - ROYAUME UNI  
1204 KOUIDER Leon 43h35mn25 V2H - France  
1211 KUENZEL Daniela 43h37mn46 SEF - Suisse  
1214 KLEIN Dieter 43h40mn08 V1H - Allemagne  
1227 KUEGLER Andrew 22h43mn24 V1H - FRANCE  
1233 KOPPE jean loup 43h47mn00 V2H - France  
1235 KUBECKI Reynald 43h48mn30 SEM - France  
1246 KIERNAN Tony 43h50mn51 SEM - Irlande  
1256 KHENOUCHE Mened 11:31:13 SEM - -  
1267 KIMMERLE Helmut 44h00mn33 V1H - Allemagne  
1288 KOERBER Klaus 23h07mn44 V2H - ALLEMAGNE  
1297 KWAKKENBOS Paul 44h18mn03 V1H - Pays Bas  
1324 KRISTVINSSON Hoskuldur 44h35mn58 V2H - ISLANDE  
1363 KERNALeGUEN Francois 03:29:25 V2M - -  
1386 KIENZLE Bernd 45h04mn43 V1H - Allemagne  
1399 KURTZEMANN Laurent 45h06mn47 SEM - France  
1402 KERVEILLANT Andre 11:50:06 V1M - -  
1432 KLAASSEN Dietrich 45h51mn54 V1H - Allemagne  
1436 KEROUANTON Loic 46h09mn03 SEM - France  
1513 KLEIN Sophie 12:03:04 V1F - -  
1514 KIERSCH PATRICK 08:53:39 V1H - VIENNE  
1559 KOLAROV Ange 03:37:08 SEM - -  
1749 KIENER Denis 03:44:16 V2M - -  
1794 kiffer nicolas 09:15:42 V1H - sallanches  
1798 KICHTA Paul 03:46:35 V2M - -  
1835 KERJOUAN Philippe 12:58:05 V1M - -  
1877 Koehl Laurent 09:25:05 SEM - choisy  
1893 koppe jean loup 09:26:37 V2H - valberg  
2026 KOWALSKI Bernard 13:37:42 V2M - -  
2144 Krikorian Olivier 09:51:18 SEM - Den Haag  
2310 kauffeisen vianney 10:14:24 V1H - Le Fayet  
2384 king kevin 10:25:13 V1H - luxembourg  
2385 KATGELY MAXIME 10:25:17 SEM - ND DE GRAVENCHON  
2513 kermagoret gerard 10:49:24 V3H - St Maurice  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |