English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 3787 concurrents commençant par la lettre L
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 LORBLANCHET THOMAS 3h 41:59 SE - TEAM SALOMON  
1 LAVAL Benoit 3h 54:15 SEM - -  01:29:53 - 02:24:22
1 LACROIX Eric 1h 43'05 V1M - -  
1 LE NORMAND Guillaume 02:16:57 SEM - Val d'Allos AC Digne  
1 LORBLANCHET Thomas 04:10:15 SEM - TEAM SALOMON  
1 LAVAL Benoit 03:07:40 SEM - -  
1 LE NORMAND Guillaume 01:49:47 S - Val d'ALLOS - Quechu  
1 LEBON Francois 2h 31'57 SEM - Ca Plaine Des Cafres  
1 LORBLANCHET Thomas 04:14:57 SEM - -  
1 LAHLAFI Brahim 1h 04'34 SEM - Us Fontenay-sous-boi  
1 LALLEMAND Eric 32'59 SEM - CAPC  
1 Lallemand Eric 1h 12'15 SEM - CAPC  
1 LEFEBVRE SEBASTIEN 02:17:40 SEM - -  
1 LE NORMAND Guillaume 4h 29min05 SEM - Val d'Allos QUECHUA  
1 LACROIX Eric 1h 54'06 V1M - DENIV  
1 LORBLANCHET Thomas 06:09:32 SEM - -  
1 LEBON Guy Noel 2h 32' 31 - CAPC  
2 LARGIER Christian 04:13:55 HS - TEAM SALOMON  
2 LUXEMBOURG Nicolas 01:49:48 S - CLES Gardanne (13)  
2 LORBLANCHET THOMAS 3h 10'21 SEM - P E C  
2 LESTRADE STEPHANE 7h16:30 SEM - -  
2 LE NORMAND Guillaume 19:05:00 SH - -  
2 LE NORMAND Guillaume 01:53:54 SEM - VAL D ALLOS  
2 Louise Hugues 03h 18'51 SEM - -  
2 LEOCADIE Rene Paul 1h 29' 09 - CAPP  
2 LUKAS Jens 22h23mn55 V1H - ALLEMAGNE  
2 LEGAT ERIC 05:14:19 SEM - ST ETIENNE  
3 LAVAL Beno 47:41.87 SEN - -  
3 LEBEGUE Arnaud 1h 43:46 S - -  
3 LOUISE Hugues 03:15:09 SEM - -  
3 LAMY Alain - Ath. Club Salazie  
3 LORBLANCHET Thomas 03:36:24 SEM - TEAM SALOMON  
3 LEBON J Francois 33'08 - CAPC  
3 LIPPI Thierry 02:31:31 SEM - A.E. Bourg en Bresse  
3 LEBON GUY NOEL 03:04:04 SEM - CAPC  
3 LEBON GUY NOEL 6h 35'07 SEM - CAPC  
3 LESERVOISIER Michelle 51'56 V1F - Athle St Julien 74  1ere F
4 LAVAL Benoit 4h 55:31 SEM - -  
4 LE BOURDON Tony 4h 17:11 SH - -  
4 LACHAUX FRANCOIS 8h 48mn 06 SM3 - AC FAUCIGNY 74  
4 LORRAINE Jean sully 35'42 SEM - Athletic Club Saint-  
4 LAVENNE PHILIPPE 02:09:03 - -  
4 LEBON Francois 33'29 SEM - CA Saint Louis  
4 LEBRETON David 29'49 SEM - Club D'athletisme de  
4 Leocadie Rene Paul 01:21:03 HS - CAPP  
4 LESERVOISIER Michelle 44'35 V1F - Athle St Julien 74  
4 LALLEMAND ERIC 32' 43 SEM - -  
5 LEBEGUE ARNAUD 9h 02mn 26 SM4 - CHANAC 48  
5 LEVY Daniel 05:42:52 SEM - Amadeus SA  
5 LARHIOUCH Fouad 1h 06'13 SEM - Athleg Provence  
5 LEVY DANIEL 15:55:15 S - -  
5 LACROIX Eric 04:14:39 V1M - Reunion  1er local
5 Luxembourg Nicolas 4h24'04 S - -  
5 LE NORMAND Guillaume 03:52:28 SH - -  
5 LE SAUX Christophe 19:05:00 SH - -  
5 LEOCADIE RENE PAUL 32' 46 - ACSP  
6 LE NORMAND Guillaume 5h 04:17 S - val d allos exp  
6 LE BOURDON Tony 5h 17:05 SE - BREIZ TEAM  
6 LORENTS CYRILLE 9h 11mn 40 SM5 - ASGC MILLAU 12  
6 LAGNIET LOIS 02:13:42 - -  
6 LACRAMPE Louis Felix 08:55:00 V1H - -  
6 LORIA TONI 05:41:58 VET - RST  
6 LALLEMAND Eric 33'40 SEM - CAPC  
6 LEVY DANIEL 04:47:07 SH - -  
6 LOCHOU Christophe 08:02:29 V1H - -  
6 LEFEVRE Marc 04:31:00 SEM -  
7 LE RUYET Maurice 5h 26:55 V1 - ASR Trail 78  
7 LE ROCH Sebastien 50:01.12 SEN - LA FOULEE D'ANN  
7 LEBON Francois 33'15 SEM - CA Plaine des C  
7 LEFEBVRE Sebastien 5h 19:17 SE - MONDEVILLE TRAIL AVE  
7 LENER Damien 01:25:54 SE - -  
7 LEBEAU Luc Bernard 36'40 V1M - ACER  
7 Le Guern Olivier 04:33:00 SEM - -  
7 LABBE OLLIVIER 00:48:22 V1 - AJS LA GARDE (83)  
7 LESERVOISIER Michelle 2h 06:34 V1 - -  1ere F
7 LE RUYET Maurice 08:05:20 V1H - -  
7 LE NORMAND Guillaume 06:55:40 SEM - -  
7 LAVOINE Nicolas 03:57:26 SH - -  
7 LEBRETON Reine Lia 22'18 V1F - Co Stade Petite Ile  
7 LEFORT Bernard 02:13:16 V1M - -  
7 LEBON Guy Noel 7h 41:28 - -  
7 LARHAMI Bouchaib 1h08'49 SEM - Ea Chambery  
8 LAPORTE Francis 4h 26:15 SH - -  
8 LEBRETON David 33'30 SEM - CA Saint-Louis  
8 LEBON Guy Noel 1h 53'20 - -  
8 LANGLIN FRANCKY 03:28:15 V1 - -  
8 LOUISE Jean Maurice 36'45 SEM - -  
8 LE NORMAND Guillaume 00:48:31 S - Experaid - Val d'All  
8 LOPEZ Dorian 5h 05min49 SEM - Fr?jus  
8 Lochou Christophe 03h 40'14 V1M - SNRE TEAM ADIDA  
8 LAGET DAVID 06:53:22 SEM - -  
8 LEPETIT Denys 44'04 V1M - -  
9 LEOCADIE Rene paul 33'57 SEM - Athletic Club S  
9 LABIT Pierre 01:50:49 HS - ASCM Endurance  
9 LEGAT Eric 03:39:11 SEM - FAC ANDREZIEUX  
9 LILLAZ PASCAL 8h16:18 V1M - -  
9 LAMOTTE Laurent 03:59:58 V1H - -  
9 LEFEBVRE SEBASTIEN 05:32:39 SEM - VILLENEUVE LE ROI  
9 LAURENT Jean mario 1h31'50 V1M - -  
9 LOUISE J.M. 2h 55' 26 -  
10 LAMY Alain 36'41 - ACS  
10 LAW HAM TIEN Yannish 1h 53'45 SEM - -  
10 LAFFITTE Romain 1h 54:46 S - -  
10 LE SQUEREN Bruno 03:36:10 SEM - -  
10 LE SAUX Christophe 10:00:42 SH - -  
10 Le Bourdon Tony 04:40:13 SEM - -  
10 LAMY Alain 34'18 - AC Salazie  
10 LOTHODE PATRICK 02:51:43 V1H - CIMA - TEAM LAFUMA  
10 LAMY Alain 35'42 - -  
10 LAURET PHILIPPE 9h 14mn26 - -  
11 LE NORMAND Guillaume 5h 31:59 SE - VAL D'ALLOS  
11 LE NORMAND Guillaume 01h 48mn 37 SEM6 - VAL D'ALLOS  
11 LE NORMAND Guillaume 04:29:20 HS - VAL D'ALLOS - QUECHU  
11 LACOUDRAY Georget 37'26 V1M - CA Plaine des Palmis  
11 Lucas Jerome 04:41:06 SEM - -  
11 LEVERT Jean 08:51:46 V1M - -  
11 LEBRETON David 1h 54' 35 - CASL  
11 LEOCADIE Rene paul 31'10 SEM - Athletic Club de Sai  
11 LACROIX Eric 03:14:01 V1M - DENIV  
11 LALLEMAND JEAN HERBERT 7h 11'02 V1M - -  3eme V1M
11 LOUISE JEAN MAURICE 02:15:37 SH - -  
11 LAMBERT Fabrice 2h 56' 35 -  
12 LACOMBE J SEBASTIEN 4h 34mn 16 SM8 - BANAT 09  
12 Loria Toni 2h 53'46 V - RST  
12 LORE Michel 06:02:02 V2M - RSI Sophia Sport  1er V2
12 Lorraine Jean Sully 35:02:00 SEM - -  
12 LEHR Frederic 02:03:09 S - ASPTT Toulon OUTDOOR  
12 LOPEZ DORIAN 05:11:43 SH - -  
12 LACROIX Alain 5h 23min22 V1M - ESP Marseille  
12 LEBON Guy Noel 2h 07'01 SEM - -  
12 LAFABLE STEPHANE 02:16:59 SH - -  
12 LATASTE Jana 1h01'38 V1F - Ill Bruche A Lingolsheim  
13 LARD FREDERIC 9h 27mn 50 SM7 - ST PAUL LES DAX 40  
13 Laurent ANDRE 2h 16:25 V1 - courir a ploumagoar  
13 LARGIER Christian 04:01:09 SEM - FRA - TEAM SALOMON  
13 LE RUYET Maurice 09:40:20 V1 - -  
13 LAXAGUE Jean 08:15:11 SEM - -  
13 LOUISE Jean Maurice 1h 39'07 SEM - -  
13 LIBEL Ambroise Mederic 1h40'24 V1M - Ass. Veterans Ath. Dyonis  
13 LE GRUMELEC Jean paul 4h39'12 V1M - -  
13 LESERVOISIER Michelle 56'52 - France  
13 LEBOUTTE Noelle 1h02'13 SEF - Bel  
14 LANGLIN Francky 5h 49:36 V1 - CN Pontarlier T  
14 LAFAYE CELINE 2h 13:16 SE - FAVERGES  1ere F
14 LACOMBE Patrick 51:56.47 VET - TEAM TSL  
14 LAMY Alain 34'50 V1M - Athletique Club  
14 LACHENAL PHILIPPE 11:33:29 VH - -  
14 LEBEAU Luc Bernard 2h 59'11 V1M - Athletique Club De L'est  
14 LOCHOU CHRISTOPHE 02:54:48 V1H - SNRE ADIDAS  
14 LARGIER CHRISTIAN 3h 34'00 SEM - P E C  
14 LORICOURT Teddy 1h 23' 14 - ACSJ  
14 LAURET POLEMY 02:17:20 V1H - -  
14 LAURET P 1h 36'07 - -  
14 LECOMTE christophe 11h45mn35 V1H - FRANCE  
15 LECAM Erick 2h 17:33 V1 - AS TUB  
15 LACOUDRAY Georget 38'01 V1M - CA Plaine des Palmis  
15 LEFEBVRE Herve 01:35:06 V1M - UNION SPORTIVE GAZEL  
15 Laridon Didier 03h 52'52 V1M - AR SUD LAC  
15 LAGNIET Lois 02:25:34 SE - BSH  
15 LACOMBE Christiane 51'32 V1F - Athle St Julien 74  
16 Le Goanvic Mickael 2h 55'08 S - ORT  
16 Lallemand Eric 35:30:00 SEM - -  
16 LACAS Jean Guillaume 10:28:49 SH - -  
16 LORIETTE ALAIN 46:05:00 V2M - -  
16 LEFEBVRE Jean Philippe 4h52'32 S - -  
16 LEGROUX David 09:00:25 SEM - -  
16 LEBON Guy Noel 36'14 SEM - -  
16 LEGAY Yannick 04:15:26 SH - -  
16 LO YING SING Richard 52'57 V1M - -  
16 Lebon S. 3h 00' 21 -  
16 LANFRANCHI Mauro 1h12'20 - Italy  
17 LE SAUX Christophe 5h 55:25 SE - ASEM  
17 LAGROST ETIENNE 01h 53mn 32 SEM11 - AUTERIVE 31  
17 LE SAUX Christophe 02:46:01 SEM - -  
17 LEVY DANIEL 06:07:11 SE - -  
17 LAVAUD PATRICK 08:23:48 - -  
17 LAVAL Benoit 02:25:36 SEM - -  
17 Le Ruyet Maurice 04:56:26 V1M - -  
17 LALLEMAND Vanessa 24'08 SEF - -  
17 LOUISY Philippe 02:16:24 SEM - -  
17 Libelle Yvon 01:29:01 V1M - CAPOSS  
17 LOUISE Jean Maurice 8h 01:27 - -  
17 Lauber Pascal 05:47:02 SEM - Morlon  
18 Louise Jean Maurice 36:08:00 SEM - -  
18 LAURENT Mario - -  
18 LEBON Yannis 20'37 SEM - -  
18 Le Cardinal Jean Francois 04:56:54 SEM - -  
18 LE RUYET MAURICE 02:58:06 V1H - ASR TRAIL 78  
18 LAURET Polemy 04:41:00 V1H - -  
18 LACHAPELLE Geraldine 24'12 SEF - -  
18 Le Bris Claude 03h 54'49 V1M - ERBRT  
18 LIONEL Nicolas 2h 10'27 SEM - -  
18 LAMOUROUX Herve 02:30:50 V1 - CC Marcelinois  
18 LHEUREUX Gisele 52'15 V2F - Club Athletique Du Roanna  
19 LEFEBVRE SEBASTIEN 4h 18:27 SE - -  
19 LAURET Polemy 2h 02'33 - -  
19 LARGERON QUENTIN 02:27:22 - -  
19 LACOUDRAY Georget V1M - CA Plaine des Palmis  
19 Lochou Christophe 04:58:37 V1M - -  
19 LONGA Alain 06:05:50 V1 - CNAMSports  
19 LEBEAU Luc 36'12 - ACER  
19 LERAY MICHAEL 3h 37'08 SEM - ILLE SUR TET  
19 LACHAUX Francois 07:38:02 SEM - -  
19 LEBEAU Luc Bernard 37'54 - -  
19 LALLEMAND JEAN HERBERT 03:23:30 V1H - CAPP  
19 LIBELLE Yvon 2h 10' 51 V1M - CAPOSS  
19 LAMOUR Jean 1h10'09 V1M - Bel  
20 LOCHOU Christophe 5h 45:43 V1 - -  
20 LOUISE Jean Maurice 3h 05'12 SEM - -  
20 Le Gallic Andre 04:59:38 SEM - -  
20 LESERVOISIER Patrick 2h 15:00 V1 - -  
20 LOUSTAU LALANNE Olivier 04h 06mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
20 LUSSO Michel 4h 18'22 - DA  
20 LACOMBE PATRICK 02:31:14 V2 - athle ST JULIEN74  
20 LACOMBE Christiane 04:42:44.74 V1 - athle ST JULIEN74  1ere F
20 LAMOLY GERARD 02:20:54 V1H - -  
20 LORRAINE JEAN SULLY 35' 00 - ACSP  
21 LANFRANCHI Philippe 1h 59:02 V - -  
21 LETELLIER Jean Claude 04:50:29 SE - -  
21 LACOMBE Patrick 02:25:59 V2 - Athle st Julien 74  1er V2
21 LE DUC STEPHANE 02:59:40 V1H - BREIZH TEAM TBM KALE  
21 LOPEZ CLAUDE 05:43:23 V1H - -  
21 LE NORMAND Guillaume 3h 38'41 SEM - QUECHUA VAL D'ALLOS  
21 LALLEMAND Fred 38'25 - -  
21 LORICOURT Teddy 2h 02' 00 - -  
21 LEVIONNOIS Vincent 02:39:00 SEM - -  
21 LAMBERT FABRICE 8h 07:49 HS - Rando Camelias  
22 LANFRANCHI Jean Pierre 4h 21:04 SE - -  
22 LAYEMAR Leonard 39'18 V2M - -  
22 LEON Gilles 17:51:06 V2M - -  
22 LANDRY Sylvain 1h 10'00 SEM - Artois Athletisme  
22 LOUISE Jean Maurice 36'23 - -  
22 LE VELLY FABRICE 02:59:45 SEM - BREIZH TEAM TBM KALE  
22 LEPERLIER Jean Claude 39'26 SEN - DA  
22 LEDENILLA ANNE MARIE 9h21:41 V1F - -  3eme F
22 LAMBERT FABRICE 03:24:28 SEM - STE MARIE  
22 LAURENT CROCHET 35' 10 - USPG  
22 LORICOURT Teddy 5h 11'44 ESM -  
23 LARDENOIS Thierry 01:35:26 V1 - ASPHALTE 94  
23 LAPON Franck 01:38:00 SEM - VE02000 LA PLAGNE  
23 LAURET Philippe 04:53:30 V1H - -  
23 LILGE LEUTNER Carina 58'38 - Austria  
23 LUSSO Michel 5h 12'41 SEM -  
24 LEGUEN EMILE 2h 22:49 V2 - -  
24 Loic NOSLAND 2h 22:22 V1 - RENNES  
24 LE RUYET Maurice 04:56:42 V1M - ASR TRAIL 78  
24 LOYEN Didier 11:07:30 SH - -  
24 LEBON Tony 24'20 CAM - -  
24 LECONTE STEVE 04:33:53 SEM - COORE LEZIGNAN-CORBI  
24 LAURET Polemy 1h 44 - -  
24 LE POUEZARD Pascal 07:18:46 V1M - -  
24 LANGENOVE Julie 54'03 ESF - Montpellier Uc  
24 LATTE Dominique 1h09'15 SEF - -  
25 LADAS David 02:09:51 S - Fayence (83)  
25 LE ROUX GUILLAUME 00:52:14 S - Team Endurance Shop  
25 LEVIELLE Guislain 04:25:09 V1H - -  
25 LEBON Jean Claudy 1h 47'07 SEM - -  
25 LAFFITE ROMAIN 02:12:19 SEM - MONTPELLIER  
25 Lechon Patrick 04h 01'04 V1M - -  
25 LEPINE Eric 18h 52mn 00 V1 - Madagascar  
25 LAW HAM TIEN Yannish 8h 22:40 SEM - -  
25 LANCHA remi 05:56:02 SEM - ST Etienne  
25 LIN WEE KUAN Anne marie 2h00'20 V2F - -  3eme F
26 LE GOFF Franck 2h 22:32 S - Jogging Pays de Lamb  
26 Lauret Philippe 3h 04'00 V - TCB  
26 LEMASSON FRANK 9h44:22 SEM - -  
26 LEACH Ian 24:22:59 - GB -  
26 LAHET Jean francois 1h13'39 SEM - Esclops D'azun  
26 Lafarge lionel 05:59:11 V1H - Villeurbanne  
27 LECOCQ Michel 02:13:13 S - ASPTT Toulon OUTDOOR  
27 LEBRETON Reine lia 25'08 V1F - Co Stade Petite Ile  3eme F
27 LAU Jean Marc 02:50:37 SEM - Skieurs du Tanet  
27 LIGIER Benoit 1h13'46 ESM - Athle Calade Val De Saone  
28 LE BORGNE Jean Marie 04:51:22 S - Toulon Triathlon (83  
28 LEPINAY Lucie 25'43 SEF - -  
28 LE DRIANIC JEAN YVES 00:52:27 S - Hyeres Triathlon (83  
28 Linn Hans Martin 4h 37.04 M40 - run & bike Kelheim  
28 LESTRADE Stephane 05:30:20 SEM - -  
28 LEFEBVRE Sebastien 07:24:24 SEM - -  
29 LEBEAU Luc Bernard 39'05 - ACER  
29 LASSALE JEROME 2h 24:01 SE - -  
29 LE CORNE Stephane 5h 59:59 SE - SPORT 2000 QUIMPERLE  
29 LORIOT Michel 02:01:26 HS - -  
29 Lacpatia Thierry 36:36:00 JUM - -  
29 LALLEMAND Marie rose 25'49 V1F - Ac Saint Joseph  
29 Le Nadant Erwann 05:07:15 SEM - -  
29 LAMBERT Jean Pierre 9h51:51 V1M - PASS RUNNING  
30 LAURENT ANTONY 5h 04mn 06 SM21 - NANTES 44  
30 LE PECHOUD Patrick 19:12:05 V1M - -  
30 LAURENT David 11:16:54 SH - -  
30 LAURET Pierre 2h 09' 42 - -  
30 LESERVOISIER Patrick 05:31:29 V1M - ASJ 74  
30 LAUGIER REGIS 8h 10'27 SEM - -  
30 LAROUX Christophe 04:59:04.45 SE - ASPTT LYON  
31 LABAZUY Philippe 6h 10:32 V1 - Volcano Team  
31 LE BOUILLE Gwenael 6h 02:27 V1 - LES FOULEES DE CLEGU  
31 LATTARMebarek 02:59:08 SEM - -  
31 LACOSTE CYRILLE 02:34:36 - -  
31 LUC Stephane 04:52:39 S - Massilia Triathlon (  
31 LAURENSOU Christophe 37' 05 - ACSP  
31 LE GALL CLAUDE 03:04:59 SEM - AVANT-GARDE ANDEL  
31 Lafable Stephane 5h 19'25 - -  
31 LE DEIT Nicolas 09:19:52 SEM - -  
31 LEBON Marie Line 27'29 V1F - -  
31 LE ROUX OLIVIER 02:15:42 SEM - SAINT MARTIN DE CRAU  
31 Legrand Bruno 04h 08'34 V1M - AS ORANGE  
31 LEBIAN Jean Pierre 10h 17mn12 - -  
31 LALLEMAND Jean Herbert 2h 17'01 V1M - C.A Plaine des Cafre  
31 LANFRANCHI Jean Philippe 05:32:17 SEM - A SANTAMARIACCIA  
31 LACHAUX Francois 26h27mn47 SEM - France  
31 LOEFFEL Karine 1h11'16 SEF - Entente De Haute Alsace  
32 LEVERNE Gerald 5h 43:06 S - CLES Gardanne  
32 LEGAY Yannick 6h 02:45 SE - -  
32 LE BARS Jean Michel 2h 25:05 V1 - -  
32 LACOMBE Christiane 06:23:50 VF1 - AthlestJulien74  2eme F
32 LEMAY Eric 04:29:57 V2H - -  
32 LEDOYEN Serge 2h 10' 43 - -  
32 LUGUET Fabien 02:21:38 SEM - -  
32 LABARRE Denis 04:11:45 V1M - -  
33 LARGEOIS FABRICE 06:23:26 SE - -  
33 LOUIS Julien 02:16:28 E - CSMS La Seyne (83)  
33 LACOMBE Christiane 05:02:59 V1 - -  1ere F
33 LE GALL CHRISTOPHE 03:05:41 V1H - COURIR A LANESTER  
33 LAFITE Martial 04:58:58 V1H - -  
33 LOWCZYK Sebastien 02:44:49 SEM - -  
33 LACRAMPE LOUIX FELIX 30h 37' 48 - -  
33 LE RUYET Maurice 05:35:43 V1M - ASR TRAIL 78  
33 LAUDE Frederic 5h 27'41 SEM -  
33 LUCAS Isabelle 1h11'55 V2F - Sc Selestat Triathlon  
33 LARISCH Victor 1h14'57 ESM - Ger  
34 LACROIX Thierry 03:01:58 SEM - -  
34 LEGUEN Emile 02:03:40 V2M - ASPTT Annecy  
34 LINDER JAMES 13:08:38 VH - -  
34 LEFEVRE Mizette 30'08 V2F - -  
34 LE FLOCH THIERRY 03:06:22 SEM - SUD 29 VTT  
34 Lebreton Frederic 04h 10'00 SEM - SPORT NATURE RV  
34 LOVEY BERTRAND 3:06.32 SEM - LE CHABLE VS  
35 LACOUDRAY Georget 39'55 - CAPP  
35 LLAGONE Pascal 2h 03:53 V - -  
35 LAMBERT Isabelle 04:21:24 V1F - -  4eme Feminine
35 LEE SONG YIN Gino 3h 20'23 SEM - -  
35 LOUISE Jean Bernard 40'27 V1 - CAG  
35 LAYBROS PATRICK 4h51:22 V1M - -  
35 LEVESQUE MYRIAM 28'21 V1F - -  
35 Louise Jean Maurice 01:34:31 HNL - -  
35 LAURET POLEMY 30h 42' 15 - -  
35 LAUDES FREDERIC 8h 18'35 SEM - -  
35 LOTHODE Patrick 07:32:04 V1M - -  
35 LAUREILLARD Eric 1h16'00 V1M - Ac Chatenois les forges  
36 LAURENT Jean Mario 2h 08'29 - -  
36 LAMOLY Gerard 37'18 - -  
36 Le Mao Michel 05:12:50 V2M - -  1- V2H
36 LACOUDRAY Georget 05:00:49 V1H - -  
36 LE LAY Loic 04:34:58 SH - -  
36 LAURENT Jean Mario 40'34 - -  
36 Lepage Didier 04h 10'51 SEM - ATHLE PONT REAN  
36 LE RUYET MAURICE 30h 43' 26 - -  
36 LAURET Polemy 8h 46:48 - -  
36 LESAGE SEBASTIEN 8h 20'25 SEM - -  
36 LEROY Guillaume 06:03:20 SEM - BASSENS  
36 LISTELLO Jerome 2h 54'07 SEM -  
37 LAGARDE GEORGES 5h 09mn 25 SM25 - MONTESCOT 66  
37 LOPERGOLO INGRID 00:53:43 SF - COURIR PAYS DE GRASS  4eme Feminine
37 LEBEGUE Arnaur 10:43:17 S - -  
37 LEVIS Francois 04:35:17 V2H - -  
37 LAUDES SERGE 8h 21'18 V2M - -  1er V2M
37 LACOUDRAY GEORGET 02:28:15 V1H - -  
38 LEVENEUR Jean Bernard 37'24 SEM - Dominicaine A  
38 LACOUDRAY Georget 2h 08'52 - -  
38 LE MOIGN Corinne 06:46:27 SEF - -  5eme Feminine
38 LEROUX PASCAL 13:33:12 SH - -  
38 LEDOYEN SERGE 3h 22'27 V1M - -  
38 Le Mercier Olivier 05:14:28 SEM - -  
38 LE MAO MICHEL 03:08:44 V2H - QUIMPER ATHLELISME  
38 LESQUER Yannick 09:17:13 SEM - -  
38 LARRAZABAL JOSE 3:08.20 SEM - E-ESPAGNE  
38 LENOURRY Roger 05:40:21 V2M - -  
39 LEFIEF Jean Philippe 6h 09:14 V1 - -  
39 LAFON Franck 02:05:22 HS - VEO 2000 La Plagne  
39 LAFLANDE Jean claude 01:41:40 SEM - EAC  
39 LACOTE Jeremy 41'05 - -  
39 LEBIhAN Jean Francois 1h 47'02 - ACSP  
39 LESERVOISIER Patrick 1h16'28 V1M - Athle St Julien 74  
40 Legallais Denis 3h 20'09 V - ORT  
40 LECONTE Stephane 04:33:06 SEM - FRA -  
40 LIBELLE Cleo 05:03:12 V1H - -  
40 LEE SONG YIN Gino 5h 27'54 SEM - -  
40 LORINCZ Oliver 27h12mn45 SEM - HONGRIE  
40 LEFEBRE Antoine 2h 57'58 SEM -  
41 LEHR Frederic 5h 13:06 SH - -  
41 LE SQUER Yannick 6h 09:59 SE - SPORT 2000 QUIMPERLE  
41 LAREYREJoel 03:04:16 V1M - -  
41 LAPERROUSAZ Bastien 01:42:22 SEM - -  
41 LESERVOISIER Patrick 04:33:35 V1M - FRA - TEAM FALDA  
41 LENOBLE BRIGITTE 10h47:44 V1F - -  
41 LEOBOLD Thierry 02:55:38 V1M - Rt Schweighouse  
42 LACOUDRAY Loic 40'20 - -  
42 loic BAUD 2h 29:13 V1 - trail nature aventur  
42 LE JEANNE Paul 04:24:10 V3M - -  
42 LEPERLIER P X - -  
42 LADAS DAVID 18:50:23 S - -  
42 Lamoly Gerard 5h 28'05 - -  
42 LEBON Yannis 1h 54'27 SEM - -  
42 LACROIX Eric 31h 14' 13 V1M - -  
42 LAUDE Serge 5h 38'42 V2M -  1er V2M
42 LAHIMAR Alirahim 05:58:00 V2M -  
43 LAURENSOU Christophe 37'37 SEM - Athletic Club S  
43 LEBOULAIR Yann 01:41:28 SE - LE CHESNAY 78 AS  
43 LECOURT Jean Louis 11:52:11 V2H - -  
43 LABBE Jean Marie 38'56 - AB  
43 LE BOURDON TONY 3h 58'42 SEM - YANOO.NET  
43 LACROIX GILLES 11h14:26 V1M - -  
43 Lallemand Wilson 5h 29'39 - -  
43 LEGAC Philippe 01:41:15 V1M - ASPHALTE 94  
43 LAI KON D sir 2h 17' 03 - -  
43 LECOZ Pascal 02:48:48 V1M - -  
44 LIAIGRE Mary 01:41:42 SE - BSPP 28? CIE  
44 LAHURE Francois 40'43 V1M - -  
44 LEFEVRE Claudia 34'19 ESF - -  
44 Larsen Kim Aarli 4h 46.39 M40 - N-Oslo  
44 LE FLOHIC LAURENT 03:10:57 SEM - ADN NOYAL PONTIVY  
44 LAMBERT David 04:39:29 SH - -  
44 LIOURE Stephane 6h 10min59 SEM - ASPTT  
44 LAW HAM TIEN Yannish 31h 18' 06 SEM - -  
45 LAURET Jean 40'44 V1M - Bois de Nefles Athle  
45 LAURET Jules 3h 26'42 SEM - -  
45 LECOMTE Pascal 1h 12'01 V1M - Asptt Rouen  
45 LE MEUR Pierre 02:49:58 V1M - -  
45 LECLERC PATRICK 04:48:41 V2M - STADE MONTOIS  
45 LIECK SIENG Jean Claude 1h 47'53 - BNA  
45 LEPINAY Jean Fred 5h 41'39 SEM -  
45 LAU Jean marc 1h17'30 SEM - Hohrod  
46 LAGARD DANIEL 5h 15mn 15 V1M9 - LABEGE 31  
46 LECHEMIA ERIC 13:45:05 VH - -  
46 Lucas Patrick 05:18:27 V1M - -  
46 LEFEVRE Pierre 02:35:39 S - ASCM Endurance  
46 LELONG Jean Pierre 06:11:52 V2H - -  
46 Levy Marc 5h 34'16 V2M - -  
46 LE FLOCH Nicolas 04:40:44 SH - -  
46 LAGORCEIX Franck 02:25:12 V1M - -  
46 LAGESSE Denis 04h 36mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
46 LOUISE Johnny 9h 00:08 - -  
46 LACLOS FRUTEAU Joe 2h 22'18 ESM - ACSJ  
46 LATTION Serge 13h12mn53 SEM - SUISSE  
46 LEBRETON Olivier 5h 41'44 SEM -  
47 lotfi OURGHEMI 2h 30:00 V1 - trail glazig - plour  
47 LAU YAM Michel 40'59 V2M - Athletic Club Saint-  
47 LEMASSON FRANK 04:04:15 SE - -  
47 LIGUORI CYRIL 00:54:44 S - CAP GARONNE (83)  
47 LABARRE Cyril 02:35:57 S - CNAM Sports  
47 LE MERCIER David 09:32:18 SEM - -  
47 Leborgne Marcel 04h 22'09 V2M - CAPS SAUMUR  
47 LOUSTAU LALANNE Jean Michel 04h 36mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
47 LACROUTS Cyril 05:44:30 SEM - SAPEURS POMPIERS DE  
47 LAI KON DESIRE 02:31:41 SH - -  
48 LAMOLY Gerard 2h 11'22 - -  
48 LECOANET DAVID 09:31:47 - -  
48 LOZANO Antoine 04:29:06 V1M - -  
48 LEBON Marie murielle 36'29 ESF - -  
48 Le Galic Patrick 05:21:12 V1M - -  
48 LE BONHOMME ERIC 00:54:47 S - USC Marseille (13)  
48 LAPORTE Francis 04:04:27 SEM - MAZEROLLES (40090)  
48 LOPEZ GERARD 5h31:11 V2M - -  
48 LARDENOIS Thierry 01:42:33 V1M - ASPHALTE 94  
48 LEBRETON Jean Daniel 2h 00'21 V2M - -  
48 LACROIX Ernest 02:25:28 V1M - -  
48 LIECK SIENG Jean Claude 9h 03:54 - -  
48 LEBON Gladys 5h 43'04 SEM -  
49 LACOMBE Christiane 57:55.17 VET - TEAM TSL  1ere F
49 LLAGONE PASCAL 10h 41mn 20 V1M24 - TAILL AVENTURE 34  
49 LETERTRE Gabriel 03:10:26 SEM - Quasars Team  
49 LENGAGNE Julien - -  
49 LE GOFF Yannick 04:35:44 V1M - FRA -  
49 LAIR Daniel 02:25:45 V2M - -  
49 LEE SONG YIN Gino 03:38:17 SEM - DENIV  
49 LOUISE JOHNNY 8h 35'29 SEM - -  
49 LACPATIA Thierry 37'26 - USPG  
49 LEFEVRE Thibaut 3h 04'48 SEM -  
50 LAFLANDE JEAN CLAUDE 2h 34:16 SE - EAC CHAMBE  
50 LARD Frederic 5h 17:32 SH - -  
50 LUCIANI Marc 03:10:54 V1M - -  
50 LAFFORGUE Olivier 11:09:36 S - -  
50 LACOTE Jeremy 40'47 ESM - CA Plaine des Palmis  
50 LEBON GLADY 03:38:54 SEM - ST JOSEPH  
50 LOUISE Jean Claude 5h 44'14 SEM -  
51 LIEBELT Jan 01:42:35 V1 - PLM CONFLANS  
51 LAMOTHE SERGE 5h 23mn 59 V1M13 - ASPTT PAU 64  
51 LOUISE Johnny 41'22 SEM - -  
51 LUQUES Frederick 02:07:08 HS - AS AREVA  
51 Lieck Sieng Jean Claude 38:33:00 V1M - -  
51 Legall Claude 05:21:54 SEM - -  
51 LEGRAND Jean Serge 04:46:27 V1H - -  
51 LEE SONG YIN Joel 42'29 - -  
51 LEFEBVRE Bertrand 02:50:56 SEM - -  
51 LAURENT ANTHONY 04:51:58 SEM - -  
51 LAMOUR Jean 1h20'53 - Belgium  
52 LEMEUNIER Pierre 6h 27:30 SE - -  
52 LE BOULANGER Christophe 6h 17:11 SE - TEAM 18  
52 LEBON Reine claude 36'54 V1F - -  
52 LACHAUX Francois 06:36:06 S - FaucignyAC  
52 LAMENDOUR SERGE 03:14:35 SEM - UNION CYCLISTE DE PL  
52 LASTES Dominique 09:35:58 SEM - -  
52 LABITTE Philippe 04:47:39 SH - -  
52 LEBON YANNIS 10h 49mn27 - -  
52 LEPERLIER PAUL SEBASTIEN 03:40:07 SEM - LA RIVIERE  
52 LYOEN Olivier 07:42:26 SEM - -  
52 LOEFFEL Mathieu 1h18'43 SEM - Moosch  
53 LACLAUTRE Dominique 6h 29:20 V1 - CA Pictave  
53 Lataste Jean Yves 3h 42'43 V - -  
53 LEBON Alex 41'29 V1M - CA Saint-Louis  
53 LEGRON Olivier 05:26:52 V1M - -  
53 LANCEREAU Laurent 3h 30'17 V1M - -  
53 LECOQ PATRICK 00:55:15 V1 - Toulon (83)  
53 LAVAL Benoit 11:12:20 SEM - -  
53 LERAY PASCAL 03:14:58 SEM - CJAC  
53 LEVY Daniel 27h53mn35 SEM - France  
53 LEPETIT DENYS 02:33:59 V1H - -  
53 LOUIS Audrey 1h07'00 SEF - Omnisport Frouard pompey  
53 Lamoly Gerard 3h19'10 -  
54 LACLOS Fruteau Joe 2h 13'16 - -  
54 LABARRE Denis 04:40:03 V1M - FRA - COLMAR MC  
54 LEGRAND Eric 2h 29:32 V1 - -  
54 LOPEZ CHRISTINE 06:22:26 V1F - -  
54 LEBON Reine Claude 32'34 V1F - -  
54 LAIGNIER Jean Pierre 5h 48'38 SEM -  
55 LESAGE Patrick 6h 20:24 V1 - VAL DE REUIL TRIATHL  
55 LOPEZ DORIAN 19:45:11 S - FREJUS ORIENTATION  
55 LE BOURDON TONY 03:15:55 SEM - BREIZH TEAM TBM KALE  
55 LONI PIerre Louis 2h 26' 44 - -  
55 LANFRANCHI PHILIPPE 02:23:18 V1M - APARD  
55 LANAPPE Clarel 04h 43mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
55 LE GOFF Sebastien 3h 07'30 SEM -  
56 LE BOUDOUIL Stephane 5h 20:26 VH1 - -  
56 LAUGIER Regis 2h 13'23 - -  
56 LAVILLE PIERRE 04:07:18 SE - -  
56 LEDEMELE YANN 00:55:48 V1 - CAVAL Pertuis (84)  
56 LEFEVRE Thomas 6h49'52 S - -  
56 LUC Jean Claude 28:18:16 SH - -  
56 LEOBOLD Thierry 04:24:27 V1M - -  
56 LOSTE BORDENAVE PHILIPPE 04:53:42 SEM - VIC-BIGORRE  
56 LOUISE Jovianny claude 2h 28'50 SEM - -  
57 LEVY Marc 41'49 V2M - -  
57 LERAY Nicolas 5h 20:30 - -  
57 LEBEAU Luc Bernard 38'13 V1M - Athletique Club  
57 LE BOUDOUIL Stephane 6h 22:17 V1 - LES FOULEES DE CLEGU  
57 LAUZE MARC 04:09:29 V1M - chameaux de Beziers  
57 LAURET Jean Rene 42'37 V1 - ADISS  
57 LEROY Philippe 6h49'54 V1 - -  
57 LARCHER Thierry 09:45:01 V1M - -  
57 LAM Caroline 04h 45mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
57 LAURET Pierre 2h 29'06 SEM - -  
57 LITHERLAND Ross 05:50:53 SEM - -  
57 LHERMET Elisabeth 1h10'44 V1F - La Foulee D'annemasse  
57 LLEDOS Michel 3h 10'24 V1M -  
58 LEPERLIER J F - -  
58 LUCIBELLO Jean Francois 02:24:59 V1 - CA PUGET (83)  
58 LEVILLY JEAN 00:55:50 V2 - S/L ATHLETIC CLUB LE  
58 LE CALVEZ ERWANN 03:17:28 ESH - SOBHI SPORT ST BRIEU  1er Espoir
58 LALLEMAND Wilson 05:20:12 SH - -  
58 LIBEL Ambroise Mederic 43'51 - -  
58 LEPINAY Mickael Stephane 3h 10'25 SEM -  
59 LAGARDE DANIEL 02h 14mn 44 V2M6 - POMPIERS VARILHES 09  
59 LINXE Jean MICHEL 04:54:50 V1M - SEMEAC  
59 LASSEUR Romain 05:52:34.44 SE - -  
59 LEFEBVRE Thomas 1h19'12 SEM - Lille Metropole Athletism  
60 LEMONNIER JULIEN 2h 37:03 SE - -  
60 LILLAZ Pascal 58:55.19 VET - CSM RILLIEUX  
60 LACOUDRAY Georget 38'15 V1M - CA Plaine des P  
60 LE DIZES Philippe 12:32:24 SH - -  
60 Le Guevel Jerome 05:25:52 SEM - -  
60 LAZZAROTTO Christophe 11:21:50 S - -  
60 LINTZ Jean MARIE Abd V2M - -  
60 LEBEAU Jean Fred 28:48:23 VH - -  
60 LE HEC'H olivier 02:54:19 V1M - -  
60 LAIKON DESIRE 8h 50'17 SEM - -  
60 LORIDAT Herve 39:39.54 SEM - -  
61 LEGROS Jean Michel 42'21 SEM - -  
61 Ludovic PACA 44'20 - -  
61 LEPAGE Jean Marc 05:25:09 V1 - -  
61 LEJEUNE Virginie 07h04'52 V1F - -  
61 LUTUN Thierry 01:44:23 V1M - C. O. DU SUD DE L'ES  
61 LAUGIER Regis Jean Alex 9h 14:00 - -  
61 LACHAMBRE Mathieu 2h 30'18 SEM - RCA  
61 LAU Francis 1h19'55 V2M - Hohrod  
62 LATCHOUMAYA Roger 42'23 V2M - -  
62 LE REST BRUNO 04:08:17 SE - -  
62 LE BAIL Thierry 02:26:05 S - Pertuis (84)  
62 LOUIS Julien 00:56:27 E - CSM LA SEYNE (83)  
62 LAGRUE J Yves 06:33:04 V1H - -  
62 LEPERLIER Henri Claude 2h 35' 15 - -  
62 LASTRE DAVID 04:57:42 SEM - JS LEZIGNAN  
62 LAU YAM Michel 1h 52'26 - ACSP  
62 LARCHE Marie helene 1h11'16 V1F - Entente Athletique Grenob  
63 LERMIGEAUX HERVE 02h 16mn 17 JUM1 - ASPTT TOULOUSE 31  
63 LEOBOLD THIERRY 06:53:24 V1 - -  
63 LECOUTRE DAVID 14:19:40 SH - -  
63 L HOPITAL JEAN YVON 03:18:23 V3H - PAC LOCMARIA  
63 LEPERE Christophe 04:54:29 V1H - -  
63 LEGRAND Fabien 28:55:05 SH - -  
63 LEFAIBLE Yvan 04:27:05 V2M - -  
63 LEBIAN Jean Pierre 2h 30'50 V1M - C.A Plaine des Cafre  
63 LEROUX Stephane 06:16:00 SEM - SAINT-MONTAN  
64 LAURENDEAU Alain 5h 27:37 VH1 - -  
64 LAURET Jean Rene 42'27 V1M - -  
64 LOSSEC Thomas 02:08:46 HS - TEAM CYCLES DU LEON  
64 LEBRE Marie Claude 04:53:10 V2F - -  
64 LECINE Patrick 02:26:42 S - Marseille Trail Club  
64 LE LEZ Jean MICHEL 03:18:53 SEM - TRAIL DU BOUT DU MON  
64 LAURET Jules Marc 05:22:14 SH - -  
64 LEREFAIT Christophe 04:56:19 SH - -  
64 LORENZINI Gr gory 04:27:39 SEM - -  
64 LAIGNIER JEAN PIERRE 8h 57'14 SEM - -  
64 LEBON Yannis 6h 03'22 SEM -  
65 LINXE Jean Michel 11h 02mn 25 V1M28 - SEMEAC 65  
65 LALMI ELIE 02h 17mn 11 SEM37 - COLOMIERS 31  
65 LEGRAND Fabien 12:46:10 SH - -  
65 LEVEQUE Ludovic 05:26:48 V1 - -  
65 LOEILLET PIERRE 4h 09'42 SEM - LES TRABUCAIRES  
65 Leperlier Marcel 5h 51'51 - -  
65 LEFEBVRE Alain 1h 36'21 - -  
65 LABRUNE Philippe 01:44:45 V1M - KOYOTES  
65 LIBELLE JOVANY 32h 47' 25 - -  
66 LEBIANNIC Christian 2h 39:21 V1 - AS LE JOINT FRANCAIS  
66 LEOCADIE Jean Louis 45'01 - -  
66 LEPETIT F M - CA Ste-Marie  
66 LAKHALE Rachid 01:48:07 SEM - -  
66 LAMARQUE PATRICK 20:28:45 V2 - C.A.BEGLAIS  
66 LECERF Renaud 04:57:09 V1H - -  
66 LAI KON Desire Claude 38'42 SEM - CA de Sainte Suzanne  
66 LEROY Pascal 06:07:01.07 V1 - cyclos talaudieres/s  
66 LON MON POY Eric 38'53 SEM - Athletic Club Saint  
67 LAPORTE Romain 6h 37:33 SE - -  
67 LENOIR Franck 5h 31:02 VH1 - -  
67 LAVIALLE THIERRY 5h 33mn 10 SM35 - ST LYS 31  
67 LAMARCHE Didier 03:23:19 SEM - Alcatel Space Runner  
67 LEBIGOT Sylvain 12:48:12 SH - -  
67 LETANOUX PIERRE 14:27:12 VH - -  
67 LAU Francis 03:03:38 V2M - Skieurs du Tanet  
67 Lallemand Mikael 01:42:23 HNL - -  
68 LOUISE Jovianny 2h 17'21 - -  
68 LAURENT Anthony 2h 12:18 S - -  
68 LOWENSKI Jean Louis 12:48:56 V1H - -  
68 LANDRY A - -  
68 LEBRETON Eric 1h 13'38 V1M - Ena Angers*  
68 LE BRAS SEBASTIEN 03:20:16 SEM - STADE BRESTOIS  
68 LEBRUN SERGE 02:58:49 V2M - -  
69 LALOY Philippe 1:00:06.12 VET - 42 km 195  
69 LE HELLEY Johnny 12:50:33 SH - -  
69 Le Squer Yannick 05:29:25 SEM - -  
69 LORE MICHEL 00:56:42 V2 - St Paul (06)  
69 LIECK SIENG Jean Claude 05:24:26 V1H - -  
69 LEVENEUR GUY THIERRY 03:45:32 SEM - ST PIERRE  
69 LANFRANCHI JEAN PHILIPPE 06:17:02 SEM - DAMMARIE LES LYS  
70 LIOGIER JEAN YVES 04:11:01 V1 - -  
70 Lamoly Gerald 39:27:00 V1M - -  
70 LEMOINE Jean louis 01:49:12 V1H - -  
70 LEBIAN Jean Pierre 9h 22:12 V1M - CAPC  
71 LECOMTE OLIVIER 4h 50:37 SE - -  
71 LE BARON Antoine 6h 25:14 V1 - -  
71 LAROQUE Didier 12:55:28 SH - -  
71 LAURET JEAN SULLY 3h 46'32 SEM - -  
71 Le Bot Anthony 05:29:45 SEM - -  
71 LANCERAU Laurent 05:24:47 V1H - -  
71 LE NAY Catherine 37'11 V1F - -  
71 LAURET Philippe 39'40 SEM - Dominicaine A  
71 LAURET Guy Philippe 2h 33'43 SEM - Dominicaine Athl  
71 LEROUX Charles 02:16:39 V2M - CJAC  
72 LAGARDE LAURENT 2h 42:35 SE - -  
72 Lon Mon Poy Eric 39:32:00 SEM - -  
72 LOCCI Philippe 05:29:06 SE - -  
72 LE VOURCH Richard 11:31:50 S - -  
72 LOCHOU CHRISTOPHE 4h 11'14 V1M - SNRE TEAM ADIDAS  
72 LOUBEYRE Franck 01:45:21 V1M - GO 78  
72 LAJUS Charles 10:00:28 V1H - -  
72 Lebon Hugues 01:43:23 HNL - -  
72 LEBIHAN JEAN FRANCOIS 33h 22' 37 - -  
72 LAURET PHILIPPE 11h 09mn16 - -  
72 LOWINSKY Johan 1h 54'46 - -  
72 Lebreton O 39'16 - ADSSL  
73 Levy Marc 39:33:00 V2M - -  
73 LELIEVRE Olivier 01:50:05 SEM - -  
73 Le Goff Franck 05:32:48 SEM - -  
73 LE GOFF FRANCK 03:21:22 SEM - JOGGING PAYS DE LAMB  
73 LOPEZ SERGE 06:56:20 V1H - -  
73 Leperlier Claude 01:43:25 HS - DOMINICAINE  
73 LACOUDRAY GEORGET 33h 23' 32 - -  
73 LEGROUX Yannick 6h 21'19 SEM -  
74 LOIT Nicolas 2h 19'41 - -  
74 LEOCADIE Willy 3h 47'28 SEM - Athletique Club De L'est  
74 LACAN DANIEL 12:19:21 V2H - SPORT NATURE  
74 LINDER JAMES 20:52:34 V1 - IND.  
74 LANGLOIS Olivier 04:15:13 SEM - CA MANTES LA  
74 LE GALL BRUNO 03:21:29 V1H - IROISE ATHLETISME  
74 LOMBARD CHRISTOPHE 11h 09mn26 - -  
75 LE CALVEZ Erwann 6h 37:49 ES - SOBHI SPORT ST BRIEU  
75 LEBOEUF PHILIPPE 5h 36mn 03 V2M13 - ASGC MILLAU 12  
75 LOWINSKY Johan 43'17 SEM - -  
75 LE VOURCH RICHARD 12:20:42 SH - EAC  
75 LALLEMAND Axel 43'48 - CAPC  
75 Lastouillat Franck 1h 37'39 - -  
75 Leroux Yannick 04h 44'46 SEM - -  
75 LAURET Jean Sully 1h 56 - -  
75 L. Maillot 3h28'11 -  
76 LOCQUENEUX SYLVIE 02h 19mn 47 V1F2 - CONS GENERAL ARIEGE  
76 LAFITTE Claude Andre 07:44:15 V1M - Varianlnc  
76 LANGERON Franck 09:56:40 V1M - -  
76 LAURET Jean Rene 42'56 V1M - -  
76 LEPAGE Jean Marc 30:10:02 VH - -  
76 LACHAMBRE Cyrille 02:29:07 V1M - -  
76 LOISEL Stephane 41'48 SEM - Bois de Nefles Athle  
77 LABATUT FREDERIC 5h 36mn 25 SM42 - LES ARPENTAYRES 09  
77 LOPEZ Bernard 05:34:23 V1 - SCO Marseille (13)  
77 LABARRE Cyril 02:30:17 S - Brian?on (05)  
77 LEGRON OLIVIER 12:25:54 V1H - -  
77 LAFITTE Claude Andre 10:04:38 V1H - -  
77 Le Grand Maguy 04h 45'16 V2F - ASPTT RENNES  2eme F
78 LOPES COSTA Armando 5h 36:42 VH1 - -  
78 LAROQUE Didier 01:47:28 SE - AS OAT  
78 LAURET Vincnet 43'27 V1M - Ab Saint-Paul  
78 LEGRON ANNE 12:25:54 SF - -  
78 Lechner Gerhard 5h 06.42 M30 - Chur  
78 LEBON Marie Dary 37'42 SEF - -  
78 LAGGER GREGOIRE 3:24.16 SEM - GENEVE  
79 LANNELONGUE Frederic 6h 45:16 SE - -  
79 LEGOUGE DENIS 4h 54:46 SE - XTREM PLESSIS R  
79 LAFFITTE Michel 5h 37:39 VH2 - -  
79 LAMBERT Jean Claude 6h 40:15 V2 - QUEVEN ATHLETISME 56  
79 LAGOSTENA Patrick 03:25:40 V2M - AC Cannes  
79 LERAY Nicolas 06:53:29 S - Mouzillon  
79 LEPARREE Jean Paul 05:02:49 V2H - -  
79 LEBON Iris 37'45 SEF - -  
79 LABAZUY Philippe 28h56mn56 V1H - France  
80 LIOT Christine 02:12:16 V2F - QUEVEN Athletisme  
80 LEONARDI PASCAL 21:02:12 V1 - I FILANCI  
80 LAGARDE Bruno 06:54:05 V1 - ACM UST  
80 LUCAS ERWAN 03:23:14 SEM - ACLRP PONTIVY  
80 LALANNE Stephane 10:07:02 SEM - -  
80 LAQUIA Henry 47'22 - -  
80 LOCQUET Philippe 1h23'26 V1M - La Foulee Forezienne  
80 LANDMANN GUY 06:19:20 V1H - GENAS  
80 LEVY Marc 39'39 V2M - -  
81 LACAILLE Franck 1:01:12.15 SEN - -  
81 LOUISE Johnny 2h 21'33 - -  
81 LORIENT Erwan 43'38 SEM - -  
81 LIBERATORE GAETAN 15:06:00 VH - -  
81 LE ROUX PASCAL 03:23:45 V1H - LES LOCMARIOLLES  
81 LORIN GENEVIEVE 07:22:10 V1F - -  
81 LEBON Emmanuelle 38'05 SEF - -  
81 LEFEBVRE Thibaut 05h 00mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
81 LAURET PIERRE 03:49:24 SEM - RAV DES CABRIS  
81 LACROIX Francois 02:54:52 SE - -  
81 LUGAND Michel 02:19:57 V1M - ASPTT LONS LE SAUNIER  
82 LIOT Nicolas 01:47:41 ES - RAMBOUILLET OLYMPIQU  
82 LYON NET Bruno 2h 38:39 V1 - -  
82 LACOMBE Stephane 01:46:41 SEM - MONDEVILLE TRAIL AVE  
82 LORFEVRE JOEL 02:29:00 V1M - AA ALLAUDIENNE  
82 LE GOANVIC Micka 1h 58 - -  
82 LOBADOWSKY Dimitri 06:02:18 SEM - STADE FRANcAIS TRIAT  
83 LECLERC Patrick 6h 54:42 V2 - Stade Montois  
83 LAFABLE Jean Stephane 2h 22'33 - -  
83 LE BORGNE Jean Claude 2h 42:32 V1 - COURIR A MORLAIX  
83 LETHIMONNIER Jacques 05:36:41 V1 - Le Revest (83)  
83 LOUIS Jean Nicolas 2h 39:20 SE - -  
83 LEFER Hugues 10:09:15 V1H - -  
83 LAMOLLY Gerard 1h 58 - -  
83 LEBON Glady 2h 36'19 SEM - -  
84 LEFEBVRE BRUNO 5h 40mn 34 V1M22 - CAP 31  
84 LACAZE Frank 2h 16:29 V - -  
84 LOGE Eric 01:51:35 SEM - LES TONTONS FLANCKEU  
84 LE ROUX Ronan 10:10:48 SEM - -  
84 LEDEZ Jean Bernard 05:04:47 V1H - -  
84 LANDAIS Johnny 48'05 - -  
84 LEVENEUR Patrick 2h 56' 17 - -  
84 LE FLECHE Christophe 02:30:06 V1M - -  
84 LERIDON FLORENT 03:50:24 SEM - RPIMA - PIERREF  
84 LE NADANT Erwann 07:57:35 SEM - -  
84 LONGBOTTOM Chris 14h11mn23 SEM - SUISSE  
85 LAMARLE Emmanuel 6h 54:47 SE - UFO  
85 LUSSIS BERNARD 4h 57:08 SE - -  
85 LE GUEN Emile 1:01:24.25 VET - ASPTT ANNECY  
85 LOCCI Philippe 02:14:36 HS - ASSOCIATION DE RANDO  
85 LOUDES Serge 05:39:15 V2 - Chateauvert (83)  
85 LEICHNIG Francoise 38'36 V1F - -  
85 LAINE Frederic 02:30:17 SEM - -  
85 Lebon Glady 01:45:44 HNL - -  
85 LE ROUX Olivier 07:57:47 SEM - -  
86 LEFORT Stephane 1:01:41.56 SEN - -  
86 LARMANGEAT Eric 01:48:22 V1 - VERNEUIL AC  
86 LLOPIS Jean MICHEL 02h 23mn 38 V1M25 - SATUC 31  
86 Louise Jean Bernard 40:07:00 SEM - -  
86 LONDECHAC Marc 01:51:49 V1H - CHAMBERY TRIATHLON  
86 LAUDE Qarita 45'56 - AB  
86 LEROSE Saverio 01:47:24 V2M - ELAN 91 (PAL.-MAS.)*  
86 LEGAGNEUR Maurice 05:04:55 V2H - -  
86 LEBRIS Denis 30:52:34 VH - -  
86 LANIER Christophe 03:02:05 SEM - -  
86 LACHAUX Francois 07:58:08 SEM - -  
86 Lauret J 39'56 - BDNA  
87 LALUC XAVIER 2h 46:02 SE - -  
87 LAVAUR Marc 08:11:31 SEM - -  
87 LE PROVOST Florentin 02:15:11 H/Espoir - Team Ours  
87 LE BARON ANTOINE 12:44:23 V1H - -  
87 LEBON Joseph 1h 14'40 V1M - Lille Metropole Athl  
87 LYOEN Cedric 04:50:02 SEM - FRA -  
87 LE FLOCH NICOLAS 03:26:39 SEM - COURIR A KERHUON  
87 LEPETIT Florence 48'42 - -  
87 LINSCHOOTEN Jolanda 33h 52' 35 - -  4eme Feminine
88 LAURERNT SEBASTIEN 4h 57:20 SE - -  
88 LECHEVALLIER Jean MICHEL 15:37:00 VH - -  
88 LOISEL Michel 1h 14'43 V2M - Aco Sourdeval  
88 LACHAUX Jacky 03:02:43 V2M - -  
88 LUCILLY JEANNOT 9h 31'24 SE - -  
88 LIPPART David 1h24'26 SEM - Ste Marie Aux Mines  
89 LAUGIER GILLES 2h 46:21 SE - -  
89 LAFFITE CLAUDE ANDRE 5h 42mn 40 SM46 - BALLAINVILLIER 91  
89 LEBON Gislein Joseph 44'12 V1M - CAPOSS  
89 LABBE Olivier 1h 14'46 V1M - Ajs La Garde  
89 LIOT Christine 10:15:57 V2F - -  
89 LALEVEE Remi 09:14:49 SEM - -  
89 LONGBOTTOM CHRIS 3:28.25 SEM - COLLONGES  
89 LAMBERT Arnaud 06:06:52 SEM - -  
89 LE DREFF Richard 07:59:02 V1M - -  
90 LATREILLE Didier 7h 04:14 SE - -  
90 LE BRIZOUAL Christian 5h 45:59 VH2 - -  
90 LEFEBVRE Thierry 31:44:36 SH - -  
90 LAMOULIE JOEL 05:12:22 SEM - TOULOUSE  
90 LACROIX SYLVAIN 06:23:07 SEM - VILLEFRANCHE SUR SA?NE  
91 LUQUES Frederick 3h 55:47 SH - AS AREVA  
91 LAUNAY Thierry 01:49:00 V1 - ASASPP POMPIERS DE P  
91 LEBRIS Denis 13:30:49 V1H - -  
91 LAZZAROTTO Christophe 05:40:04 SE - -  
91 Lindenbeck Christof 5h 11.33 M40 - D-Freiburg  
91 LEHMANN Frederic 04:38:00 SEM - -  
91 LEMERCIER T 2h 01'14 - -  
91 LAFROGNE Guy 4h 12'38 V3M -  
92 LEVEILLE Patrice 02:15:44 V1M - -  
92 Lauret Jean 40:23:00 V1M - -  
92 LADERVAL Isabelle 48'44 - -  6eme feminine
92 LANDRY Alain 46'11 - -  
92 Lebreton O 1h 39'26 - -  
92 LAMBERT Jean Pierre 10:12:45 V1M - -  
92 LEICHNIG Jean Noel 2h 35'26 V2M - -  
92 LEMARCHAND Patrick 02:31:07 V1M - -  
92 LORICOURT TEDDY 03:53:07 SEM - ST JOSEPH  
92 LESPES Christian 02:56:57 V1 - SA MONTBRISON  
92 LEON Florian 1h24'16 ESM - As Remiremont Hv  
92 LOCATELLI Eric 02:22:04 V1M -  
93 LAJUS Charles 7h 05:37 V1 - Running Club Ar  
93 LACROIX FRANCOIS 5h 05:25 SE - -  
93 LENTIEZ Claude 6h 48:28 V1 - Lycee Militaire  
93 LEOCADIE Jean Louis 41'44 - CAPP  
93 LUCAS Laurent 05:06:49 SH - -  
93 LIENHART Jean Luc 04:40:11 SEM - -  
93 LAFOND Franck 2h 00 - -  
93 LETIMIER Aldo 05h 15mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
93 LE BOZEC Yves 08:01:58 V3M - -  1er V3M
94 LANDRY BERNARD 2h 47:02 V2 - UASG STE GENERA  
94 LOUIS Jean Christophe 6h 51:31 V1 - REVEIL SPORTIF DE ST  
94 Loic LAMBERT 2h 46:21 V1 - -  
94 LACHAUX Francois 05:41:14 SE - -  
94 LEBON Guy 46'42 - -  
94 LAPORTE Rene 10:21:44 V1H - -  
94 LACOUTURE Giani 44'30 SEM - Gendarmerie Tampon  
94 LIBERT Eric 05:07:41 V2H - -  
94 LEVENEUR PATRICK 2h 39'28 V1M - -  
94 LAGREZE 03:04:35 M - -  
94 LAURET Alvares Maurice 2h 00 - -  
95 LLAREUS MATHIEU 02h 25mn 02 SEM50 - TOULOUSE 31  
95 LEOCADIE Jean Louis 44'46 V1M - CA Plaine des Palmistes  
95 LE GRUMELEC Jean Paul 4h 22'17 V1M - -  
95 LE DREFF RICHARD 03:29:14 V1H - ST TREPHINE  
95 LUZUY STEPHANE 4h 19'29 SEM - SAPEUR POMPIER CLERM  
95 LAURET Sonia 39'56 SEF - -  
95 LOUISE JEROME 03:54:52 SEM - POSSESSION  
95 LACROIX Emmanuel 1h25'18 SEM - Esclops D'azun  
95 LEPINAY Claude Robert 40'30 - ACSP  
96 LONGUEVRE Pierre 1:02:19.29 SEN - -  
96 LOWINSKY Nicolas 44'50 SEM - -  
96 LEVENEUR Laurent 50'15 - -  
96 LOPEZ DORIAN 4h 19'30 SEM - FREJUS ORIENTATION  
96 LEPERLIER J Claude 6h 26'47 - -  
96 LEBLE F 40'31 - ACSP  
97 LUCAS Christian 6h 49:34 S - Speedy Club Pro  
97 LACLOS FRUTEAU Joe Dario 40'32 ESM - Ac Saint Joseph  
97 LE BOUEDEC FABRICE 04:16:08 SE - -  
97 LABORDE Franck 05:51:55 HS - EAC  
97 LOZANO ERIC 00:58:08 S - Beausoleil (06)  
97 LOPES Francis 05:09:30 V1H - -  
97 LOUIS FERDINAND Raymond 32:28:37 VH - -  
97 Le Nouy Michel 05h 17'56 V1M - -  
97 LE BLANC Henry 05h 18mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
97 LAFOND FRANCK 03:55:29 SEM - LA POSSESSION  
97 LARTIN ANIEL 9h 53'22 SE - -  
98 LA KON Desire 2h 26'26 - -  
98 LUCET Guy 02:17:50 V2M - -  
98 LAURENT Frederique 01:53:21 SEF - ASPTT ANNECY  
98 LAIGNIER JEAN PIERRE 03:55:32 SEM - ENTRE-DEUX  
98 LUSSO Michel 9h 44:28 - -  
99 LOUIS DIDIER 2h 48:39 V1 - -  
99 LE QUERE Pascal 5h 54:28 SH - -  
99 LACROIX Eric 03:29:51 V1M - Sapeurs Pompiers Gag  
99 Law Tang Alix 40:45:00 V2M - -  
99 LAVOINE Jean Michel 03:09:28 - -  
99 Lorrain RIVIERE 50'54 - -  
99 LEVEEL David 1h 15'10 SEM - Cl Colombelles  
99 LOCOSTE NICOLAS 00:58:21 V1 - Nice (06)  
99 LIONI Sabrina 47'08 SEN - CASL  
99 LAPEYRE Alain 10:15:03 V1M - -  
99 LANCHAS Pascal 03:06:41 V2M - -  
99 LOUISE MAXO 02:56:12 V1H - -  
100 LEMOINE Jean Baptiste 01:50:17 SE - VERNEUIL AC  
100 LAROSE Robert 03:30:08 SEM - VTT Besse Sur Issole  
100 LOEWERT Gilles 03:10:45 SEM - Munchhouse  
100 LANG Sebastien 02:31:34 SEM - -  
100 LORTAL BENOIT 34h 17' 33 - -  
100 LATIMIER Jean jacques 1h25'48 V2M - As Leves  
100 LACHAMBRE Mathieu 14h28mn21 SEM - FRANCE  
101 LEFEBVRE Sandrine 4h 55'05 SEF - -   10eme feminine
101 LONGO GILBERT 00:58:23 V1 - ASM Vieux Port (13)  
101 LE BORGNE Eric 32:36:34 SH - -  
101 LOCHOU Christophe 08:04:53 V1M - -  
102 LETERTRE Magali 03:31:16 SEF - Quasars Team  
102 LAFRIQUE Sophie 05:49:42 VF1 - Le Conquet (29)  
102 Le Calvez Erwann 05:43:43 ESM - -  
102 LERESTEUX THIERRY 00:58:29 V2 - CSM LA SEYNE * (83)  
102 LALAGUE Jean 12:02:35 V1 - -  
102 LEDOUX Eric 2h 43:06 V1 - -  
102 LAVOS JORGE 02:33:14 V2M - AIL ROUSSET  
102 Lauret Jean Rene 01:48:12 HS - ADISS  
102 LE BLANC Denis 05h 24mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
102 LAW TANG Alix 40'42 - CAPOS  
103 LAMOUCHE HERVE 5h 09:44 V1 - OAHU  
103 LAFONT Christian 6h 56:21 V2 - -  
103 LIECK SIENG Jean Claude 40'53 V1M - Bois De Nefles  
103 LOOTENS FELIX 5h 52mn 40 V2M19 - OISE 60  
103 LATCHOUMANIN Estelle 51'21 - -  
103 LEVESQUE Denis V1M - -  
103 LE BERRE Loic 01:53:39 SEM - -  
103 LARCHER Christian 47'52 - DA  
103 LEROY YVES 03:33:08 SEM - LA BOISSIERE/EVRE  
103 LAMBIN Jean Luc 05:11:21 V1H - -  
103 LEMEUNIER Pierre 02:31:50 SEM - -  
103 LE BLANC Jean Paul 05h 24mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
103 L Chyra 3h34'01 -  
104 LEVEILLE Patrice 1:02:50.95 VET - -  
104 LALLEMAND FRED 04:18:02 SEN - TCSA  
104 LARCHER Christian 51'31 - -  
104 LESAGE SEBASTIEN 34h 34' 18 - -  
104 LE DUC Stephane 08:05:51 V1M - -  
105 LESAGE Benoit 6h 58:03 SE - -  
105 LOPEZ Serge 08:39:45 V1M - Fr?jus Orientation  
105 LALLEMAND Marc 05:47:12 V2 - -  
105 LIGNON Lionnel 04:23:35 SEM - Noyon puissance 3 tr  
105 LEGRAND Martine 03:09:36 V2F - -  4eme Feminine
105 LEPORI DOMENICO 3:31.36 V1M - LE MONT-SUR-LAUSANNE  
105 LACHAPELLE Geraldine 6h 44'36 SEF -  
106 LEYAUTE Fred 6h 58:06 SE - -  
106 LOUIS Bernard 02:42:04 V2 - La Seyne sur Mer (83  
106 LEGRON Anne 01:54:03 SEF - -  
106 LE SQUER YANNICK 03:33:42 SEM - SPORT 2000 QUIMPERLE  
106 LAVY Gael 09:37:19 SEM - -  
106 LAVERGNE bruno 03:09:37 V1M - -  
106 Ledoyen Serge 01:48:35 V1M - CASL  
106 LEBAS Damien 06:13:53 SEM - ASC BNP PARISBAS  
107 LOEILLET Eric 02:42:35 V1 - La Seyne sur Mer (83  
107 LOWINSKY Nicolas 2h 05'16 - -  
107 LARTAUD Jany 6h 45'52 V1M -  
108 LAURET Jean 41'07 V1M - Bois De Nefles  
108 LANNELONGUE FREDERIC 07:15:52 SE - -  
108 LARGEN Renald 05:53:33 V1 - OCCP LA CIOTAT (13)  
108 LODOR DANIEL 22:12:13 V2 - AQUAGYM BRIGNOLES  
108 LE BOEDEC Arnaud 12:04:56 V1 - -  
108 LACROIX Gabriel 02:53:36 V2 - Vernantois  
108 LARGENTON DAVID 03:34:06 SEM - BREIZH TEAM TBM KALE  
108 LAU YAM Michel 2h 02 - -  
108 LEDEZ OLIVIER 10h 09'15 V1 - -  
109 LIAIGRE Mary 1:02:56.67 SEN - -  
109 LAVIE Marc 01:51:11 V1 - APDEP 78  
109 LE GRUMELEE Jean Paul 42'51 - -  
109 Le Priol Patrick 05:48:29 V2M - -  
109 LE BARON ANTOINE 02:35:03 V1M - PEYNIER  
109 LAPERSONNE Eric 6h 51'30 V1M -  
110 LEVIGNE Frederic 7h 14:05 SE - ASSPCHIDRAC  
110 LEVEQUE CHRISTIAN 07:17:45 V1 - -  
110 LANDRY Jean Louis 02:43:19 V1 - Toulon (83)  
110 LELOUP FRANCK 16:48:00 SH - -  
110 Lebreton Frederic 05:48:32 SEM - -  
110 LEFEBVRE Jean Philippe 04:57:29 SEM - FRA -  
110 LAURET Alvares 05:40:08 V2H - -  
110 LEMATTRE Jean Louis 10:23:03 V3M - -  
110 LAPIERRE ERIK 02:35:06 SEM - LES FOULEES DE LORIO  
110 LUX CHRISTOPH 34h 58' 54 - -  
110 LOUISE JOVIANY 11h 53mn08 - -  
111 LARIVIERE Laurent 47'21 - -  
111 LAMBERT Xavier 6h 03:28 SH - -  
111 LACALMONTIE Fanny 03:27:08 - -  
111 LEROY Loic 07:13:33 S - ASM Besan?on  
111 LAU YAM Expedit Michel 05:41:37 V2H - -  
111 LATXAGUE Thierry 10:47:30 SEM - -  
111 LOPEZ CLAUDE 02:35:06 V1M - CAVAL PERTUIS  
111 LAURET David 2h 03 - -  
111 LEGROS HUGUES 03:57:53 SEM - TAMPON  
111 LEE SONG YIN Joel 41'30 - -  
111 LEVEQUE Ludovic 02:25:16 V1M - ANNECY  
112 LEFEVRE CHRISTOPHE 2h 51:01 V1 - SPORT NATURE LANDIVI  
112 LEPAGE Jean Marc 05:59:17 V1M - AIX SAVOIE TRIATHLON  
112 LEFEBVRE Yves 02:19:50 V1M - Oxyg?ne  
112 LE GALL Thierry 12:10:56 V1 - -  
112 LE CORNE Stephane 10:49:00 SEM - -  
112 LE BRIS Jean Yves 33:20:24 V2H - -  
112 LEVY Marc 2h 03 - -  
113 LACOUDRAY Loic 41'27 JUM - -  
113 LARRIEU STEPHANE 6h 03mn 19 SM53 - BLAGNAC 31  
113 LLAGONE PASCAL 22:22:51 V1 - TAILL'AVENTURE  
113 LOMBARD Christophe 05:42:15 SH - -  
113 Lepinay Jean Fred 9h 53:47 - -  
114 LENOIR Vincent 01:51:26 SE - -  
114 LEBON Jacqueline 53'48 - -  
114 Lelore Jean Claude 05:49:24 V2M - -  
114 LE MEUR CHRISTIAN 13:58:05 V2H - MARATOURISTE  
114 LAFITTE Claude Andre 12:13:10 V1 - -  
114 LATHURAZ Veronique 2h 46:36 SE - -  
114 LE HENAFF Loic 03:11:10 V1M - -  
115 LEVECQUE Stephane 1:03:02.27 SEN - -  
115 LESSING Peter 04:58:52 V3M - DEU - S.C.?NSBACH  
115 LESPINASSE Renaud 02:55:04 S - Marseille  
115 LARCHER Christian 49'16 VET4 - D.A  
115 LLINARES BOSCH DAVID 4h 27'29 SEM - ACE JONQUERENCA  
115 LUBINSKI Marek 04:48:40 SEM - -  
115 LANFRANCHI NICOLAO 3:34.51 SEM - POSCHIAVO  
115 LORMANT Christian 03:06:06 V2 - -  
115 LAUZE MARC 08:14:54 V1M - -  
115 LATIMIER Eric 1h29'43 V1M - As Leves  
115 LEBON G J 41'37 - CAPOS  
116 LARROUYAT Henri 02:44:04 V1 - Beaucaire (30)  
116 LIMOZIN DOMINIQUE 17:18:00 VH - -  
116 LACOMBE Laurent 04:25:22 SEM - Club Alpin Fran?ais  
116 LACROIX Alain 07:17:12 V1 - ESP Marseille  
116 LE ROY PASCAL 03:35:43 V1H - PLOUGONVELIN  
116 LUCAS BAPTISTE 4h 27'50 SEM - FREJUS ORIENTATION  
116 LE CALVEZ Erwann 10:55:35 SEM - -  
116 L'HABITANT Christian 2h 44'24 V2M - -  
117 LAFAYE HELENE 2h 54:44 V2 - -  
117 LAHMER Fouzia 09:09:40 V2F - Spiridon C?te d'Azur  
117 LAFFITTE ROMAIN 4h 28'00 SEM - TEAM CHARETTE  
117 LEHIDEUX Claude 46'35 V1M - -  
117 LEONARDI PASCAL 35h 14' 48 - -  
117 LAWTON Bjorn 30:22:28 - GB -  
118 LEBRAY David 7h 05:47 SE - ES MAINTENON PIERRES  
118 LE BORGNE Loic 06:00:58 V2M - -  
118 LOWENSKI Maryse 14:16:37 V1F - -  
118 LABELLE Corinne 05:58:27 VF1 - Team Jogger (83)  
118 LEMONDE PIERRE 17:42:00 SH - -  
118 Le Dreff Richard 05:50:54 V1M - -  
118 LEGAY YANNICK 4h 29'04 SEM - PERIGNY SUR YERRES  
118 LAJUSTICIA Franck 10:59:51 V1H - -  
118 LARDENOIS STEPHANE 10h 17'11 SE - -  
119 LAMOTTE FRANCK 5h 23:30 SE - -  
119 Lionel MATHEL 2h 53:07 V1 - Les Hermines de Bres  
119 Lauret Jean Renne 41:36:00 V1M - -  
119 Lo Ying Seng Richard 53'22 - -  
119 LE ROUX PHILIPPE 03:35:58 SEM - LES LOCMARIOLLES  
119 LAURENT Jean Paul 03:13:11 V3M - Puttelange aux Lacs  
119 LELOUEY Joel 10:27:15 V1M - -  
119 Lagarrigue Georges Andre 01:50:06 HNL - -  
119 LOUISE Jovanny 2h 04 - -  
119 LECOMTE Olivier 29h48mn07 SEM - France  
120 LAUGIER Regis 41'37 SEM - -  
120 LUI LEE LIM Laurent 2h 32'23 - -  
120 LE HEN Jean Pierre 01:52:23 V1 - TU VERRIERES LE BUIS  
120 LAGIER FRANCK 00:59:40 S - C.A.P GARONNE (83)  
120 LIOURE Stephane 10:28:07 SEM - -  
120 LAURET Pierrot 46'38 SEM - -  
120 LUZ Jean Christophe 7h 00'04 SEM -  
120 LOEFFEL Mathieu 02:26:59 SEM -  
121 LAUDES Serge 48'31 - CASS  
121 LABARDIN Denis 6h 10:04 VH1 - -  
121 LOSSEC Thomas 1:03:23.52 SEN - TEAM CYCLES DU  
121 LE RALLE Patrick 01:52:28 V1 - -  
121 L BERBY 44'13 - -  
121 LAFITTE Claude Andre 14:18:59 V1H - -  
121 LESIRE PATRICIA 19:12:00 SF - -  
121 LAFITTE Claude Andre 05:53:01 V1 - -  
121 LANCELOT Guy 08:16:23 V1M - -  
121 LAUTARD BRUNO 06:32:37 V2H - VILLENEUVE DE MARC  
122 LORANG Marc 7h 09:31 V2 - AIL Rousset  
122 LEBEAU Philippe 1:03:24.57 VET - -  
122 LEBON Dominique 46'35 V1F - Dominicaine A  7eme feminine (2eme V1)
122 Lauret Jean Sully 41:42:00 SEM - -  
122 LABORDE Patrick 02:45:49 V2 - Le Beausset (83)  
122 LOPEZ CLAUDE 22:35:06 V1 - CAVAL PERTUIS  
122 LECLANCHER Sylvain 04:25:35 SEM - ELAN DE CHEVILLY LAR  
122 LEBRETON Reine Lia 51'06 V1 - COSPI  
122 LECOUTRE Christophe 05:16:54 SH - -  
122 LAURET Corinne 58'13 - -  
122 LAPIERRE Roger 33:51:28 V3H - -  
122 Laudes Frederic 10h 01:06 - -  
122 LEBON Jean Hugues 2h 46'03 SEM - -  
123 LEPVRAUD PATRICK 02h 33mn 46 V2M19 - SPIE COMMUNICATION31  
123 Le Flohic Laurent 05:54:27 SEM - -  
123 LE BRIS JEAN YVES 03:36:25 V2H - AS GUELMEUR  
123 L Jan 1h 44'38 - -  
123 LEFEVRE Gilles 2h 46'07 V1M - -  
123 LE GALL Claude 06:21:17 SEM - -  
123 LAINEE Philippe 08:16:40 V1M - -  
124 Leroy Philippe 05:54:33 SEM - -  
124 LAURENT Alexandre 03:14:17 SEM - Wintzenheim  
124 LA HAUSSE DE LALOUVIERE Philippe 05h 45mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
124 Lauret Philippe 10h 03:27 - -  
124 LE GOFF Michel 06:21:25 SEM - -  
124 LERAY Nicolas 29h50mn30 SEM - France  
125 LAROUSSI Alexandre 1:03:32.01 - COMPEX  
125 LE NOUVEL Sandra 7h 09:03 SE - BREIZ TEAM  2eme F
125 LLAGONE PASCAL 4h 31'04 V1M - ESPONDEILHAN  
125 LEBRETON OLIVIER 12h 07mn37 - -  
126 LOPEZ Christine 7h 11:44 V1 - Caval Pertuis  5eme Feminine
126 LAURENS Bertrand 11:07:20 V2H - -  
126 LUCET martine 03:17:06 V2F - -  
127 LEBON Alex 41'49 V1M - CA Saint-Louis  
127 LAURET Corinne 1h 00'41 - -  
127 LE SIGNOR PATRICE 03:37:28 SEM - ERGUE GABERIC  
127 LOISEL Stephane 05:45:23 SH - -  
127 LAURENS BERTRAND 05:24:44 V2M - SERRES-CASTET  
127 LOWINSKY JOHAN 12h 09mn38 - -  
128 LEPROUST PASCAL 2h 58:23 SE - CIV CHEVREUSE  
128 LANDREAU Alain 6h 12:25 VH2 - -  
128 LAROSE Bianca 1h 02'09 - -  
128 LAURET Jean Sully 05:45:29 SH - -  
128 LIEBMANN Stephane 10:31:00 V1M - -  
128 LAURET Max 46'59 SEM - -  
128 LAUGIER Romuald 34:45:10 - -  
128 LUC STEPHANE 02:39:33 SEM - MASSILIA TRIATH  
128 Lai Kon D 3h42'08 -  
129 LARCHER Christian 49'31 - Dominicaine A  
129 LEONE Jean Victor 06:06:40 V1 - Aubagne (13)  
129 LAURENZIO Robin 2h 49:55 V1 - -  
129 LAGOIN Fabrice 06:23:06 SEM - -  
129 LACOUTURE G 42'26 - -  
130 LARDY STEPHANE 4h 33'55 SEM - CARQUEFOU AC  
130 LEMEE STEPHANE 06:34:03 SEM - LAGRAULLERE  
130 Lazouk S 3h43'28 - 2RPIMA  
130 LASSONNERY Romain 7h 20'49 SEM -  
131 LAURENT Marcel 02:24:33 V3M - Association "courir  
131 LE DENMAT Guy 1h 17'33 V2M - Allonnes Arnage Athl  
131 Lannert Werner 5h 25.24 M50 - LC Michelstadt  
131 LAURET Yolaine 05h 49mn F-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
131 LASTOUILLAT FRANCK 04:02:15 V2H - CCF RIVIERE  
132 LECLERCQ Francois 4h 10:20 SH - -  
132 LOPEZ CHANTAL 07:28:35 V1 - -  
132 LOUIN Patrick 11:12:18 V1H - -  
132 LINON Arnaud 09:55:53 SEM - -  
132 LAURET J R 42'29 - AD5L  
133 LOCATELLI Michel 07:26:50 V2 - Tos Jura  
133 LATTEUX Carole 03:04:51 SF - CA Veynes  
133 LEPINAY Claude 05:47:26 V1H - -  
133 LOFFREDO Raphael 03:15:50 V1M - Es Hagondange  
133 LE BAIL Thierry 03:18:34 V1M - -  
133 LECHEF JOSE 05:26:57 V2M - PSA ACC  
134 LANIER Christophe 7h 28:23 SE - -  
134 LE MOAL Francois 7h 12:34 V1 - -  
134 LE SAUX Pascal 2h 57:23 V2 - BREIZH TEAM TBM KALE  
134 LE TALLEC REGIS 03:38:57 SEM - BREST  
134 LECLERE Dominique 01:52:18 V1M - OUEST ESSONNE ATHLET  
134 LAURET Jean Bernard 47'18 V1M - -  
134 LEBLAY STEPHANE 02:40:34 SEM - OCC CABRIES  
134 LASSONNERY ROMAIN 10h 58'26 SE - -  
134 LEVENEUR Guy Thierry 3h44'58 -  
135 LAMY Stephane 7h 15:43 SE - VERSAILLES TRIATHLON  
135 LEPAGE Guillaume 03:49:46 SEM - AC Cannes  
135 LEGRAND BRUNO 22:52:59 V1 - ORANGE DE BRETAGNE  
135 LAMOUR DOMINIQUE 03:40:03 V1H - THALES ADK  
135 LALLEMAND Luc 04:53:13 V1M - -  
135 LAFFORGUE Olivier 08:21:39 V1M - -  
136 LAGNEAU Sebastien 6h 16:05 SH - -  
136 LEPINAY Claude Robert 42'22 V1M - Athletic Club S  
136 LUCAS PATRICE 02h 36mn 19 V1M39 - ST GENIES BELLEVUE31  
136 LIONI Sabrina Marie N 47'43 SEF - CA Saint-Louis  
136 LEBEN Isabelle 03:20:04 SEF - -  
136 LEBLIGUET ERIC 10h 59'26 SE - -  
137 LETOMBE LAURENT 5h 30:53 V1 - -  
137 LE LARDIC DIDIER 12h 39mn 45 V1M60 - KERVIGNAC 56  
137 LECIRE RODOLPHE 6h 21mn 30 SM61 - ST MARTORY 31  
137 Larcher Christian 45'06 - DA  
137 LOLLIVIER JACKY 04:22:35 V1 - -  
137 LACOUTURE PIERRE 7h 20'18 - -  
137 LEON Didier 09:57:18 V1M - -  
138 LEPERLIER Pascal 2h 38'19 - -  
138 LOUBIERES XAVIER 6h 21mn 31 SM62 - ST MARTORY 31  
138 L MAILLOT 45'11 - -  
138 LALOUS Julien 05:04:40 SEM - FRA -  
138 LABATUT OLIVIER 05:29:43 SEM - LES MOUSSANOTS  
138 LOTISSIER Yves 1h33'42 V2M - Club Athletique Du Roanna  
138 LEGROS J F 42'39 - ASP  
139 LE SCORNET Yvon 2h 59:04 V1 - -  
139 LEBLEU Denis 03:53:27 V1M - Alcatel Space Runner  
139 LEBLAY Pascal 15:11:15 V1H - -  
139 LU YUN JACQUELINE 16:05:34 SF - KIKOUROU  
139 LE BOUDOUIL Stephane 11:16:22 V1H - -  
139 LAURET Frederic 47'51 SEM - -  
139 LE CARE Laurent 35:26:22 SH - -  
139 LEYMUNIE Joelle 03:21:20 V2F - -  
139 LANCERAU Laurent 2h 07 - -  
139 LUGON Patrick 43:57.69 VH - -  
139 LAROCHE F 42'42 - -  
140 LENOIR Thibaut 01:55:43 SE - -  
140 LACOMBE Frederic 2h 35:59 V - -  
140 LAFLANDE Jean Claude 07:30:37 S - EA Chamb?ry  
140 LE SAULNIER CATHY 03:40:28 SEF - TROTTEURS DE LA PENZ  
140 LACAILLE Franck 09:58:50 SEM - -  
140 LAGOS Patricio 04:53:37 V1M - -  
140 LOWINSKY Johan 2h 08 - -  
140 LAURENCE JUDEX 36h 17' 37 - -  
140 LEPAGE Julien 7h 35'49 SEM -  
141 LE GUERN Christian 7h 18:34 V2 - -  
141 LORENTZ MAGALIE 02h 38mn 12 SEF4 - ASGC MILLAU 12  
141 Laurent MASSON 3h 00:00 S - -  
141 LAUNAY Yves 06:14:30 V2M - ETOUY ATHLETISME  
141 LAFONT Christian 03:06:07 V2 - Collias  
141 LEBRUN SAMUEL 03:40:36 SEM - DUGNY  
141 LAGARD DANIEL 05:33:10 V1M - -  
141 LEPOIGNEUR Guy 06h 00mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
141 LEFREVRE PATRICK 11h 06'18 V2 - -  
141 LAOUSSING Sylviane 42'52 - ACSP  
142 LABONNE Mayeulle 2h 36:37 s - -  
142 LEPOUTRE Bertrand 1h 18'08 V1M - Us Marquette  
142 LIOT CHRISTINE 03:40:53 V2F - QUEVEN  1ere V2F
142 LAPLACE David 01:53:01 SEM - MARNE ET GONDOIRE AT  
142 LOPEZ Philippe 30h57mn19 V1H - France  
142 LAVIGNE PATRICK 06:39:36 V1H - LA ROQUEBRUSSANNE  
143 LE CORRE Alcime 6h 20:19 VH2 - -  
143 Le Bris Emmanuel 05:59:20 V1M - -  
143 LINXE Jean MICHEL 23:12:57 V1 - IND.  
143 LANTHMANN Pierre Bernard 2h 52:44 V2 - -  
143 LE FALHER Jean Yves 02:36:48 V1M - -  
143 LTECK SIENG Jean Claude 2h 08 - -  
143 LEVY MARC 04:05:32 V2H - DENIV - STE SUZ  
144 LOUCHARD Bernard 04:55:21 V3M - -  
144 LE RAVALLEC LOIC 05:34:19 SEM - QUINT-FONSEGRIVES  
144 LARAVINE Patrick 2h 08 - -  
144 Layemar Leonard 10h 16:40 - -  
144 LACROIX Michel 15h06mn05 V2H - FRANCE  
145 LOISEL CHRISTIAN 6h 26mn 36 V2M26 - SENE 56  
145 LEBORGNE Karin 03:56:14 VIF - -  
145 LANCASTER Nick 05:05:32 V2M - GBR - SKYE & LOCHALS  
145 LE VERGE FRANCOIS 03:41:20 SEM - BODILIS VTT AVENTURE  
145 LALLEMAND Madeleine 58'52 - F  
145 L Poudroux 1h 49'18 - -  
145 LAMOTTE Franck 10:39:00 SEM - -  
145 LAUNAY Yves 05:26:14 V2H - -  
145 LOPEZ YVES 05:34:35 V2M - ASAR SIGEAN  
145 LEBLAY Frederic 2h 08 - -  
146 LIPNICK CHRISTIAN 6h 26mn 55 V2M27 - SCOR 82  
146 LIMBOUR YANN 01:01:19 S - La Destrousse (13)  
146 LEVRAI Michel 04:30:50 SEM - PERIGUEUX (24000)  
146 LEGAY Yannick 05:05:45 SEM - FRA -  
146 LEFEBVRE Eric 10:39:01 V1M - -  
146 LACOMBE Christelle 10:04:21 SEF - -  
146 LIZART Nicolas 02:37:01 SEM - -  
146 LOUISE JOHNNY 36h 31' 23 - -  
146 LOUISE MAXO 11h 14:44 V1 - -  
146 L'HABITANT Christian 2h 15'17 V2H - -  
147 LAUP Jean Luc 2h 40'28 - -  
147 LANGLAIS STEPHANE 6h 29mn 21 SM65 - ST ANDRE 10  
147 LENGAGNE Julien 48'50 SEM - -  
147 LACASSAGNE Guillaume 1h 18'26 ESM - Coquelicot 42  
147 LUTHI JeanPierre 07:33:57 V1 - Lauzanne  
147 LANTERI Muriel 2h 52'46 V1F - -  6eme feminine
147 LILLAZ Pascal 08:25:31 V1M - -  
147 LE GENTIL F 43'19 - -  
148 LE BOUDEC MICHEL 3h 03:45 V1 - UASG STE GENERA  
148 LARCHER Christian 48'54 V4M - Dominicaine A  
148 Le Boudouil Stephane 06:01:31 V1M - -  
148 LAMENDOUR SERGE 4h 39'48 SEM - YANOO.NET  
149 LANGEVILLIER Bernard 48'55 SEM - -  
149 LE GUENNO Sebastien 06:20:05 S - PLOEMEUR Triathlon (  
149 LAINE Tanguy 12:41:30 S - -  
149 LEHMANN Fredy 04:56:20 V2M - -  
149 LE VIEUX Philippe 06h 04mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
149 LEBON YANNIS 04:06:35 SEM - ST JOSEPH  
149 LALANNE J. Claude 7h 53'09 V1M -  
150 LAURET Gabriel 43'29 V1M - Ca De Sainte Su  
150 LEONARDI THIERRY 23:26:05 V1 - I FILANCI  
150 LEFEBVRE Eric 04:32:11 V1M - OYA AS MANTAISES  
150 LINDER James 12:41:30 V1 - -  
150 LECLERCQ Ignace 07:39:16 V3 - SADMillyFor  
150 LEPETIT Denis 2h 09 - -  
150 LEBON JEAN HUGUES 04:06:53 SEM - ST JOSEPH  
150 LAFARE Laurent 08:27:42 SEM - -  
151 LANDAIS Johnny 52'01 - -  
151 LAYRATS Didier 2h 42:40 V - -  
151 LARROZE Pierre Yves 03:08:50 V2 - Montbonnot JC  
151 LAFORGUE CLAUDE 4h 40'15 V1M - CODALET  
151 LEHMANN Philippe 05:28:33 V1H - -  
152 LAILLIAU Eric 7h 23:11 V1 - -  
152 LE GOFF Fabien 01:57:10 SE - -  
152 LASSERRE Simone 2h 42:45 V - -  
152 LANDAIS Johnny 49'02 V1M - -  
152 LELIEVRE Lohann 11:27:04 SEM - -  
152 LACOMBE Pierre 36:13:11 VH - -  
152 LE MAUFF Didier 02:37:19 V1M - -  
152 LEPERLIER PASCAL 12h 26mn20 - -  
152 Lemercier Thierry 10h 23:28 - -  
152 LITHERLAND Ross 31h11mn46 SEM - Royaume Uni  
153 LARAVINE Ange Marie 52'20 - ACES  
153 LE BEC Gilbert 6h 27:55 VH1 - -  
153 LUCAS Xavier 7h 23:14 SE - -  
153 LARDEAU DANIEL 6h 33mn 59 V1M44 - TALCS LUZENAC 09  
153 Lesage Xavier 1h 52'36 - RPIMa  
153 LEGRAS Pierre 48'48 SEM - Gendarmerie Tampon  
153 Lallemand Christian 01:56:57 HNL - -  
153 LAPIERRE Dany 06h 09mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
153 LESTE JEAN RENE 03:39:05 V1H - -  
154 LAURET Vincent 43'39 V1M - Ab Saint-paul  
154 LE JEUNE JEAN REMY 07:42:39 V2M - -  
154 L tscher Anita 5h 36.06 F50 - Arena Alva  
154 LE GALL JOEL 03:45:10 V1H - DIRNON  
154 LOUIS Tony 01:53:56 SEM - -  
154 LEDOYEN SERGE 04:08:05 V1H - CASL - RAV DES  
154 LABORIE Christophe 06:29:47 V1M - -  
155 LE LARDIC Didier 6h 28:56 VH1 - -  
155 LOUBEYRE Franck 05:08:44 V1M - FRA - FECO GO78  
155 LOUSTAUD Dominique 12:44:35 V1 - -  
155 LEMONNIER Gerard 03:09:14 V3 - ASPTT Aix Athl  
155 LEROY ALAIN 03:45:26 V1H - COURIR A PLESSE  
155 LIPS Gerard 03:18:59 V1M - Clariant  
155 Lebreton Jean Daniel 01:57:08 HNL - -  
155 LOUISE YANNICK 11h 27:18 SE - -  
156 L RENOU 46'58 - -  
157 LENFANT Arnaud 1:05:39.55 VET - TEAM MERMILLOD  
157 LAMBART Joel 7h 23:33 V1 - -  
157 Lautner Anton 5h 36.38 M40 - D-Neuburg  
157 LIEGEOIS Jean Francois 03:09:31 V1 - Villefontaine  
157 LAFARGUE Jean 03:19:27 V2M - Rombas Ac  
158 LAURET JEAN RENE 43'54 V1M - -  
158 LEJEUNE GILLES 01:01:44 V1 - CAP GARONNE (83)  
158 LAURENT Jean Marie 05:58:16 V1H - -  
158 LECLERC Jean 10:17:23 SEM - -  
159 LASSUE Sylvie 6h 30:50 VF1 - -  
159 LALA Abdoullah 49'34 SEM - -  
159 LUNADIER LILIAN 01:01:44 V1 - Mille-Pattes Meze (3  
159 Larcher Christian 1h 54'13 - Domin.  
159 LABBE Jean Marie 2h 10 - -  
159 LEGRAS STEPHANE 36h 52' 56 - -  
159 LEPAGE JULIEN 11h 38:18 SE - -  
159 LOMBARDO Richard 1h38'04 SEM - La Foulee D'annemasse  
160 LAMURE Raphael 7h 42:05 S - ASCEA Cadarache  
160 LECERF Suzie 02:32:29 FS - Courir en Dombes  
160 LARDIER REGIS 01:01:48 S - Six-Fours (83)  
160 LIMOUZY ERIC 4h 41'49 V1M - PEYRESTORTES  
160 LIONI Sabrina Marie N 49'35 SEF - CA Saint Louis  
160 LACKO Florian 05:01:50 SEM - -  
160 LE MAITRE THOMAS 12h 36mn36 - -  
160 LEOCADIE J P 43'53 - CAPP  
160 LOZZI Guy 15h17mn15 V1H - FRANCE  
161 LOPEZ Chantal 4h 20:22 V1F - Mondeville Tra  
161 LANDRY PHILIPPE 3h 06:31 V2 - UASG STE GENERA  
161 LEANNI Daniel 06:25:09 V3 - Brignoles (83)  
161 LEBLEU Denis 02:56:53 V1 - Grasse (06)  
161 LEJUSTE GILLES 01:01:50 S - Toulon (83)  
161 LOUYOT Thierry 07:43:06 S - CNAMSports  
161 LOOS Hubert 05:02:04 V1M - -  
161 LOPEZ BERNARD 02:45:01 V1M - SCO STE MARGUERITE  
161 LEBON THIERRY 12h 39mn32 - -  
161 LEPERLIER JEAN CLAUDE 04:10:16 SEM - DOMINICAINE -  
161 LOUISE M 43'54 - -  
162 LACOMBE Christelle 1:05:50.21 SEN - -  
162 LAGARD Pierre yves 2h 49:49 V - -  
162 LE SBSfQ Ludovic 04:00:28 SEM - -  
162 LOUIS Martine 02:56:57 VF1 - CSMS La Seyne (83)  
162 Louis Jean Paul 06:07:06 V2M - -  
162 LASSUS Pascal 01:54:26 V1M - -  
162 LAURET Serge 49'37 SEM - -  
162 LIMOZIN Dominique 37:01:59 V3H - -  
162 LE GALIC PATRICK 37h 00' 14 - -  
162 LAW SON JEAN CLAUDE 11h 40:41 V1M - -  
162 LATOUR Clement 08:30:48 SEM - -  
163 LAGNEAU Eric 6h 33:05 VH1 - -  
163 LACAN DANIEL 07:45:42 V2 - -  
163 LAURET Antonin 05:59:28 V1H - -  
163 LACHERE Nadine 05:34:10 V1F - -  
163 LEMAITRE Jean Luc 37:01:59 V2H - -  
163 LAMOUREUX Christophe 05:02:49 V1M - -  
164 LALA Abdoullah 54'34 - -  
164 LOPEZ Claude 7h 42:49 V1 - Caval Pertuis  
164 LAI KON Desire Claude 44'03 SEM - Ca De Sainte Su  
164 L ENGELVIN 47'35 - -  
164 Lengagne Julien 44:03:00 SEM - -  
164 LECERF Renaud 11:33:14 V1H - -  
164 LEBOUCHER Herve 10:44:51 SEM - -  
164 LORENTZ Marc 05:02:59 V1M - -  
164 Lai kon Desire 01:58:37 HNL - -  
165 LASCHAMPS Denis 1:06:20.05 VET - AVOC  
165 LE BORGNE Eric 16:25:49 SH - -  
165 LAGASSE GISELE 24:18:31 V2F - SPEEDY CLUB PROVENCE  
165 LAURENT ERIC 03:47:46 V1H - COURIR A MORLAIX  
165 LANDAIS JOHNY 11h 43:14 V1 - -  
165 L V Baret 3h54'50 -  
166 LOPES Xavier 7h 52:47 V1 - Thiais AC  
166 LACAZE Frank 04:35:40 V1M - AUGNAT (63340)  
166 LORIN GENEVIEVE 05:47:41 V1F - HALLUIN  
166 LINCOLN Arnaud 06h 18mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
166 Louise Jovianny Claude 10h 31:16 - -  
166 LE GUEVELLOU Mickael 1h39'42 SEM - As Leves  
167 LARHANTEC Patrick 6h 36:08 VH2 - -  
167 LEVEILLE Patrice 06:13:15 V1 - -  
167 LE BRIS ANTOINE 03:47:57 SEM - VERTOU  
167 Le Bihan Julie 9h 08'01 - -  
167 LENGLET Yann 05:34:55 SH - -  
167 LECLEZIO Arnaud 06h 19mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
167 LALEVEE raphael 06:44:20 SEM - BARCELONNETTE  
168 LIBEL Ambroise Mederic 55'01 - AVAD  
168 LAVIRON Thierry 7h 47:43 V1 - Peynier Athleti  
168 LEFEBVRE Thierry 16:31:20 SH - -  
168 LE BRIS EMMANUEL 03:48:00 V1H - QUIMPER  
168 LAFITTE Claude Andre 06:33:14 V1M - VARILAB  
169 LE NABAT PASCAL 5h 43:52 V1 - -  
169 LALLEMAND Axel 44'18 V3M - CA Plaine des C  
169 LE BLIGUET Eric 50'48 V1M - Course Et Montagne  
169 LIGER Eric 06:28:39 V1M - BELLEY SPORT PEDESTR  
169 LEVRAY Dominique 05:35:01 V1H - -  
169 LENEINDRE Richard 39:05:00 V2H - -  
169 LARAVINE Daniel 2h 12 - -  
169 LIENERT Philippe 1h34'41 V1M - Entente De Haute Alsace  
170 LELONG Jean Pierre 7h 27:46 V2 - CSM ROSNY  
170 Liot Christine 06:08:51 V2F - -  6eme Feminine
170 LETHENET Jerome 06:14:42 V1 - -  
170 LEBON Bruno 06:01:50 V1H - -  
170 LUTAS Yann 05:35:03 SH - -  
170 LAFORGE Francoise 39:05:00 VF - -  
170 LEMAIRE Gilles 03:34:15 V1M - -  
170 LAYEMAR LEONARD 37h 20' 49 - -  
170 LOUTREUX DOMINIQUE 11h 48:32 V2 - -  
170 LEGENDRE Laurent 32:46:02 - F - TEAM AGADIR OCEAN  
171 LAFARGUETTE Anne 6h 37:02 VF1 - -  
171 LEPAGE RICHARD 07h 05mn 43 V1M50 - SPORT09.COM  
171 LASSALLE Jean 02:04:03 V3H - CSBJ  
171 LE TRIONNAIRE Franck 1h 19'23 V1M - Us Marquette  
171 LUCAS ALEXANDRE 4h 44'05 POM - JUZET DE LUCHON  
171 LANDLERS Hans 05:35:49 SH - -  
171 LORIN Alexandre 2h 12 - -  
172 LEVENEUR Patrick 51'27 V1M - Co Stade Petite Ile  
172 LACAZE FRANK 07:49:38 V1 - -  
172 LOUIS FERDINAND Raymond 16:35:53 V1H - -  
172 LIEBENBERG Paul 32:55:52 - NWZ -  
173 LAURET Yoland 44'28 V1M - -  
173 LOISEL GWENAELLE 07h 14mn 10 V1F10 - SENE 56  
173 LOURD Marie francoise V - -  
173 LOUDJANI Pascal 1h 19'32 V1M - Ac Chenove  
173 LEFRANCOIS Michel 06:16:40 V2 - -  
173 LEPINAY Mickael 06h 25mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
173 LOUVET Franck 08:34:25 SEM - -  
174 LAURENT Pascal 7h 57:19 V1 - AS ST Junien  
174 LE DEAUT Stephane 01:59:43 SE - RENAULT F1 TEAM  
174 Lionel RAULO 3h 12:27 S - -  
174 LESCURE Andre V - -  
174 LORRE Annie 04:09:21 V2F - ASPTT Toulon  
174 LEROUX Olivier 03:21:29 V1M - As Mouthe  
174 LEE SONG YIN Joel 2h 12 - -  
174 LAW PANG Fabrice 06h 25mn H-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
174 LALANNE JEAN CLAUDE 11h 57:54 V1 - -  
175 LATCHOUMANIN Estelle 55'52 - -  
175 LAUGIER REMI 3h 09:45 V1 - -  
175 LONG TOUSSAINT Catherine 02:37:19 V2F - -  
175 LE RHEUN Gael 04:36:45 SEM - LAUWIN-PLANQUE (5955  
175 LEVENEUR Guy Thierry 06:03:03 SH - -  
175 LECOANET DAVID 06:46:09 V1H - CHEVINAY  
176 LART PATRICK 5h 45:17 V1 - -  
176 LE BLAY Stephane 7h 55:59 S - O.C.C.  
176 LEBRETON Reine Lia 44'36 V1F - Co Stade Petite  
176 LABRUNE Vincent 04:09:36 V1M - -  
176 Landry Alain Jacques 45:08:00 SEM - -  
176 Lepage Didier 06:09:50 SEM - -  
176 LASCHAMPS Denis 06:17:32 V1 - -  
176 Lichtenstern Albert 5h 45.38 M16 - TG Viktoria Augsburg  
176 L Delphine 2h 00'11 - CASL  
176 LOUBERRY Josette 11:39:43 V2F - -  
176 LAURENCE Wenceslas 06h 28mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
176 LANCEREAU LAURENT 04:13:45 V1H - ST GILLES L H  
176 LE VOURCH Richard 08:34:40 V1M - -  
177 LEBRETON Herve 7h 30:46 V1 - BUS OCEANE  
177 Lo Ying Seng Richard 48'46 - -  
177 LE MEUR ALEXANDRE 03:51:10 SEM - LANNION  
177 LELGUEN Yann 2h 58:06 SE - -  
177 LOUISE Jovanny 2h 13 - -  
177 LESAGE Philippe 06h 32mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
177 LEFEBVRE GILLES 04:13:47 V1H - RPIMA - PIERREF  
178 LESSORT Daniel 48'46 - -  
178 LE BELLER Luc 52'35 V3M - -  
178 LAMA NOEL 04:35:26 V1 - -  
178 LE DREFF CHRISTOPHE 03:51:13 V1H - GOUAREC  
178 LAPAUW Marie Jose phe 03:36:49 V3F - -  
178 LIRET S 45'14 - -  
178 LE ROUX Eric 15h26mn07 SEM - ROYAUME UNI  
179 LAMURE Raphael 13:03:05 S - -  
180 LOSSEC THOMAS 5h 46:06 SE - -  
180 LOUBAT Herve 06:39:34 V1 - Gif sur Yvette (91)  
180 LACHAMBRE Mathieu 04:37:51 SEM - Racing Club Arras  
180 LE D Stephane 05:12:05 SEM - FRA - ENDURANCE SHOP  
180 LAVENEX PATRICK 3:47.08 V1M - FROIDEVILLE  
181 LETHOCART PHILIPPE 5h 46:32 V2 - VALLIS CLAUSA  
181 LASSALLE Frederic 02:00:25 V1 - QUANTEL  
181 LECHAUVE LAURENT 07h 27mn 29 V1M53 - MURET 31  
181 LOEUILLET Philippe 04:16:11 V1M - -  
181 LOMONT Gaelle 03:16:34 SF - Athle Loyettes  
181 LINDENSCHMIDT Franck 02:35:01 SEM - OXYGENE 68  
182 LANTZ Eric 02:38:42 V1M - -  
182 LARGOUET Nathalie 03:38:40 SEF - -  
182 LEDOYEN SERGE 12h 52mn57 - -  
182 LE GOFF Yann 06:37:32 SEM - -  
183 LE MAGUERESSE herve 02:38:59 V1M - -  
183 Lucas Jean Loup 06:12:59 V1M - -  
183 LE GALL Thierry 02:40:14 V1M - -  
183 LORENTZ Cyrille 08:36:11 V1M - -  
183 LABROSSE Thierry 1h44'31 V1M - AMA RENAISON  
183 L. Picard 3h59'42 -  
184 Lafforgue Henris Bernard 58'54 - -  
184 LOZE DIDIER 02h 51mn 31 V2M30 - SAVERDUN COURIRSYMPA  
184 Langevillier J Bernard 45:58:00 SEM - -  
184 LAMOTTE VINCENT 04:15:06 V1H - ETANG SALE  
184 LAURET P 45'47 - -  
184 LINTZ Jean baptiste 02:35:14 SEM - PUGNY CHATENOD  
185 LAURET Charles Henri 45'00 SEM - -  
185 LALU Noel 17:45:41 SH - -  
185 LETONNELIER Pascal 1h 19'50 SEM - Cl Colombelles  
185 LAMOUCHE BENOIT 03:51:50 SEM - RAID AVENTURE.COM  
185 LIBEL Mederic 06:07:17 V1H - -  
185 LOZANO SOLA MIGUEL ANGEL 4h 45'47 SEM - GIRONA  
185 LORIENT Karl 11:45:45 SEM - -  
185 LEROY J Robert 03:39:39 V2M - -  
185 LEMEUNIER Pierre 08:37:06 SEM - -  
185 L. Delacroix 4h00'40 -  
186 LAURENT Frederique 1:07:03.28 SEN - ASPTT ANNECY  
186 LE BARTZ MICHEL 07h 38mn 56 V2M34 - BADEN 56  
186 LANGLOIS Cyril 17:47:09 SH - -  
186 LARGILLIERE OLIVIER 4h 45'50 SEM - ACP  
186 LARA CAMACHO Miguel 11:47:22 SEM - -  
186 LAFABRIE Michel 02:40:32 V1M - -  
186 LAURENT GILLES 37h 40' 21 - -  
186 LA THONG S 45'53 - ACSP  
186 LONGIN Sebastien 02:35:20 SEM - ASPTT LONS LE SUANIER  
187 LAOUSSING Sylviane 45'04 V2F - Athletic Club S  
187 LUMIGNON Eliseo 06:33:32 V1M - SAMDRO CALVESI  
187 Lebon Dominique 46:34:00 V1F - -  6eme Feminine - 1ere V1
187 Le Hazif Roger 06:13:39 V2M - -  
187 Lempken Uwe 5h 51.20 M40 - Homberger TV  
187 LARCHER Christian 52'57 V4M - Dominicaine A  1er V4M
187 LAPEYRE Jean 03:41:40 V2M - -  
187 Louise Jovany 02:04:03 HNL - -  
187 LAURET REGIS 12h 37:33 V1 - -  
187 LUCAS Patrick 08:37:11 V1M - -  
188 LECONTE Denis 7h 36:18 V2 - U.S.O CHELLES  
188 Ludovic ROUXEL 3h 16:03 S - -  
188 Layemar Leonard 46:45:00 V2M - -  
188 Leeuwen van Inge 5h 51.42 F40 - D-Orsbach  
188 LE NAOUR PATRICK 03:52:33 V1H - RELAYEUR DE COATLOC'  
188 LIENHART Jean Luc 03:23:04 SEM - Triathlon S?lestat  
188 LEMAITRE Olivier 01:56:40 SEM - -  
188 LEBRETON Reine lia 52'58 V1F - Co Stade Petite Ile  
188 LE DU LIONEL 02:49:11 V1M - SUD AXA SPORT  
188 LOUIS GAETAN 12h 54mn41 - -  
188 LEBIAN Jean Pierre 04:15:51 V1H - TAMPON  
188 LE BARON Antoine 06:38:55 V1M - PASS RUNNING  
188 LAPLACE Pascal 02:35:21 V1M - LES FOULEES CHABLAISIEN  
189 LASSEOUGUE Eric 6h 45:26 SH - -  
189 LESINA Jean Michel 1:07:17.97 VET - TEAM MERMILLOD  
189 Laurent HOCHET 3h 17:32 V2 - -  
189 LEBRETON Reine lia 53'56 V1F - Co Stade Petite Ile  
189 LIBERSSART Daniel 03:49:23 V1M - -  
189 LHERMET Jean Marc 1h46'34 V1M - La Foulee D'annemasse  
189 latour clement 06:47:23 SEM - mormoiron  
189 LECOINTE Michel 02:35:25 V1M -  
190 LEBRETON R 50'28 - -  
190 LARREA ALAVA Alberto 11:52:03 V1H - -  
190 LABONNE MAYEULLE 05:56:57 SEF - MUC ORIENTATION-RAID  
190 LENORMAND DENIS 37h 43' 14 - -  
190 LAGOS ESPINOZA Patricio 15h31mn17 V1H - BELGIQUE  
191 LOUX Christophe 8h 12:42 SE - Paris Sport Clu  
191 LECOMTE CORINNE 3h 13:55 SE - -  
191 Larcher Christian 46:48:00 V4M - -  1er V4M
191 LE MEE MICHEL 03:53:18 V2H - RACING CLUB NANTAIS  
191 LEBON Gislein 06:11:54 V1H - -  
191 LATIL Alain 11:52:21 V2H - -  
191 LANGLAIS Patrice 02:40:50 V2M - -  
192 LETHENET JEROME 04:41:23 V1 - -  
192 Leroux Helene 46:53:00 V1F - -  
192 LARTAUD Jany 3h 05'31 V1M - -  
192 LOUAIL NATHALIE 12h 51:00 V1 - -  
193 LE DANVIC DOYEN Regine 02:00:54 V1 - INTERTECHNIQUE  
193 Larfaoui Camille 06:16:41 V1M - -  
193 LANTZ Eric 06:31:47 V1 - -  
193 LETOQUART PHILIPPE 01:03:04 V2 - Vaucluse Aventure Ev  
193 LIPPART David 03:23:36 SEM - Sainte Marie Mines  
193 LACOSTE Mathias 01:57:27 V1M - SNECMA SPORTS VILLAR  
193 LALANNE Jean Marie 11:55:24 V2H - -  
193 LEMOUX VINCENT 12h 58mn42 - -  
193 LANGE Jakob 46:04.77 VH - -  
193 LOLLI Stefano 33:50:56 - IT -  
194 Laldjee Jean 1h02'18 - -  
194 LATTEUX Vincent 06:55:52 S - Toulon (83)  
194 LAFARGE Alexandre 02:36:08 JUM - CHAMONIX  
195 LEGONIDEC Sebastien 06:58:29 S - Roquevaire, CSPCG13  
195 Leclainche Julien 06:17:58 SEM - -  
195 LEPENDEVEN Alain 08:02:05 V1 - Bourges  
195 LAI KON DESIRE 04:17:23 SEM - STE SUZANNE  
195 LAUP BENJAMIN 13h 04:00 V3 - -  
196 LANFRANCHI Regis 8h 18:05 V1 - -  
196 LE PICHON Josiane 7h 39:14 V1 - LES FOULEES DE CLEGU  7eme Feminine
196 LEBOURVELEC Olivier 54'39 SEM - -  
196 LAURIE Vanessa 04:22:00 SEF - Apaches  
196 LAFORGE Francoise 18:24:02 V1F - -  
196 LHOUTELLIER Frederic 05:13:46 SEM - FRA - FILLINGES  
196 LEDOYEN Serge 06:12:47 V1H - -  
196 LE RAVALLEC LOIC 4h 48'40 SEM - QUINT FONSEGRIVES  
196 LE DREFF Eric 11:57:01 V1H - -  
196 LESCORNEZ Gerald 05:44:02 V1H - -  
196 LEPINAY FRED 37h 50' 08 - -  
196 LE MAO Michel 08:39:35 V2M - -  
196 L JAN 2h 30'12 - -  
196 LEICHNAM GERVAIS 06:49:20 V2H - Bulligny  
197 LERMIGEAUX PIERRE 02h 55mn 27 V1M49 - MONTREJEAU 31  
197 LECOMTE Veronique 04:22:00 SEF - Galderma  
197 LANDAIS Patrick 08:02:14 V1 - SCOsteMarguerite  
197 LE PICHON Josiane 11:57:06 V1F - -  
197 LOEFFEL Mathieu 05:11:51 SEM - -  
197 LUQUES Frederick 06:41:31 SEM - -  
197 LESEURRE Jerome 32h08mn38 SEM - France  
197 LUCAS SEBASTIEN 06:49:29 SEM - PARIS  
197 L. Tsiao 4h07'48 -  
198 LENGAIGNE Daniel 10:58:25 V1M - -  
198 LONGUE Olivier 05:11:55 SEM - -  
198 Laruelle Thierry 02:04:59 HNL - -  
199 LIVENAIS Jacques 6h 52:54 VH1 - -  
199 LE DREFF Eric 7h 39:20 V1 - LES FOULEES DE CLEGU  
199 LEGA HERVE 07:58:19 ES - -  
199 LAHAYE CHRISTOPHE 01:03:14 S - SC Chateaurenard (13  
199 Lehmann Markus 5h 55.39 M40 - Winterthur  
199 LAURENT Andree 03:22:09 VF1 - CA Veynes  
199 LASSUE Sylvie 34:03:10 - F -  
200 Le Goc Mickael 06:19:46 SEM - -  
200 LE MEUR ERIC 01:03:16 S - Sollies-Pont (83)  
200 LE MORVAN Sebastien 01:57:55 SEM - -  
200 LASSAUCE Charles 10:44:48 V1M - -  
200 LEJONGARD Didier 06h 52mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
200 LEGROS Jean Michel 37h 56' 55 - -  
200 LNGEVILLIER B 46'39 - -  
201 LE GUEN Beno 6h 53:14 SH - -  
201 LAURET Theophile 06:15:15 SH - -  
201 LEMAUR Thibault 06:42:06 SEM - -  
201 LU YUN JACQUELINE 13h 31:05 SE - -  
202 LE MEUR Denis 02:01:31 SE - ACCRORUN VILLEPREUX  
202 Lacroix Jean Pierre 06:19:57 V1M - -  
202 LAFUT Jean Francois 13:24:40 V1 - -  
202 LAMBERT Agnes 03:22:15 VF1 - Beauri?res  
202 LOUVAT Jean Francois 3h 00:45 V1 - -  
203 LALET Alain 4h 45:37 V2H - -  
203 LACHERE Nadine 12:01:14 SEF - -  
203 LAVERTON Christophe 10:50:27 V1M - -  
204 LE DUFF Michel 6h 55:05 SH - -  
204 LUCAS Sebastien 05:15:29 SEM - FRA -  
204 LELEZ Laurent 13:25:45 S - -  
204 LARAVINE JEAN PATRICK 13h 05mn50 - -  
205 LANOIR Serge 8h 16:54 V1 - -  
205 LAMOUCHE CHRISTINE 5h 54:50 V1 - OAHU  
205 LE MAGUERESSE Loic 1h 20'41 V2M - Herbauges Athletic C  
205 LECLERC Francois 06:38:56 SE - -  
205 LAO SE MAI Eugenie 03:23:10 VF2 - Endurance 13  
205 LE NOUVEL SANDRA 03:56:25 SEF - BREIZH TEAM TBM KALE  
205 LATXAGUE Christophe 12:02:11 V1H - -  
205 LE BRUN Jean Marie 15h37mn44 SEM - FRANCE  
206 LAFFONT Isabelle 12:03:14 SEF - -  
206 LEFEBURE Joel 05:48:58 V1H - -  
206 LACLAUTRE Thierry 02:41:40 V1M - -  
206 LILLAZ PASCAL 06:51:25 V1H - LYON  
206 LEPERLIER A 46'50 - -  
207 LE BOEDEC Arnaud 6h 55:46 SH - -  
207 LEROUX MAURICE 08:02:44 V1 - -  
207 LAUDE Helene 10:58:01 SEF - -  
207 LATELLA Chris 1h38'29 SEM - Mulhouse  
208 LORIN Genevieve 8h 18:27 V1 - -  
208 Le Dreff Christophe 06:21:15 V1M - -  
208 LAMOTHE Serge 04:41:13 V1M - ARTIGUELOUVE (64230)  
208 LE JEUNE Jean Remy 12:04:24 V2H - -  
208 LENFERNA Danielle 07h 00mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
208 LAURET JEAN RENE 04:19:56 SEM - ADISS -  
208 Libel Jerome 10h 52:52 - -  
209 LEBOSSE Alain 4h 54:34 V2H - F.C.N.B.L.  
209 LIBEL Ambroise Mederic 46'21 V1M - Ass. Veterans A  
209 LUC JeanClaude 08:04:44 V4 - SanofiASL  
209 LONGUE Olivier 03:24:35 SEM - Steinbach  
209 LAO KAN JEAN NOEL 04:20:43 SEM - ST DENIS  
209 LANTHMANN Pierre Bernard 46:52.00 VH - Lys'Alp  
210 LENNOZ Guy 3h 02:44 V1 - -  
210 LE RAVALLEC Loic 12:11:24 SEM - -  
210 LAU YAM MICHEL 13h 10mn44 - -  
211 LE GAL Daniel 7h 42:43 V1 - LES FOULEES DE CLEGU  
211 LE CALLONNEC Philippe 02:02:51 V1 - GALLY AC  
211 LESSORT Stephen 56'03 - CASM  
211 LAFOND JEAN MARC 08:05:23 V1 - -  
211 LETANOUX Pierre 06:43:05 V2M - -  
211 LEBRUN Sandrine 03:13:05 SF - Malakoff (92)  
211 Lamarre Patrick 06:21:47 V1M - -  
211 LEMAITRE Claude 1h 21'13 V2M - Stade Nantais Ac*  
211 Lastouillat V 2h 26'17 - -  
211 LANGEN Frederic 05:15:38 SEM - -  
211 LEONARDI UGO 3:51.37 SEM - AIROLO  
211 LIONEL NICOLAS 38h 09' 36 - -  
212 LABORDE Gilbert 02:03:02 V2 - ARAVO AVENTURE  
212 LORENZI PATRICK 04:45:05 V2 - -  
212 LAGAR Jean Pierre 12:11:25 V1H - -  
212 LAGARRIGUE Jacques 11:06:45 V2M - -  
213 LE FLOHIC Sylvain 8h 33:39 V1 - -  
213 LARRIBERE Herick 7h 01:18 VH1 - -  
213 LEGRAIN Alain 02:03:04 V1 - -  
213 LEHENO Danielle 04:48:35 VIF - -  
213 LANGEVILLIER Jean Bernard 06:19:27 SH - -  
213 LALANDE ROMAIN 06:06:19 ESM - CARCASSONNE  
213 LA HAUSSE DE LALOUVIERE Gill 07h 09mn V2F - Ile Maurice  Raid 35
213 LOUIS Gaetan 32h30mn53 V1H - France  
214 LAMBERT Jean Charles 8h 33:41 S - -  
214 LEOCADIE Jean Louis 46'31 V1M - CA Plaine des P  
214 LE SCOUEZEC Alain 02:03:13 V2 - -  
214 Laurent Eric 06:23:29 V1M - -  
214 LOUIS Yann 01:59:40 V1M - C. O. DU SUD DE L'ES  
214 LE ROUX OLIVIER 06:52:38 SEM - SAINT MARTIN DE CRAU  
214 LEONARDI Pascal 15h40mn58 V1H - FRANCE  
215 LAMOUREUX Nathalie 5h 02 V1F - -  
215 LENNE Michel 06:43:56 V2M - ASPTT savoie  
215 LA GRECA Angelo 02:49:10 HS - EVIAN OFF COURSE  
215 Labbe Marie Laure 50:47:00 SEF - -  
215 LORIN Genevieve 05:53:42 V1F - -  
215 LINDENSCHMITT Franck 1h39'13 SEM - Oxygene 68  
216 LANDRY Alain 46'41 SEM - -  
216 LOUIS Alexia 7h 44:31 SE - -  9eme Feminine
216 LIEGE Philippe 13:32:00 V2 - -  
216 LUCAS Sebastien 15h41mn03 SEM - FRANCE  
217 LECOEUR Sylvaine 8h 41:09 V1 - -  
217 LAVOCAT Magali 1:10:31.64 SEN - -  
217 LEBLE Frederic 46'53 SEM - Athletic Club S  
217 Le Saux Pascal 06:24:50 V2M - -  
217 LE PICHON Philippe 13:34:00 S - -  
217 LAINE Sebastien 02:42:50 SEM - -  
217 LAGODA DANIEL 06:08:19 V1M - LOUS MOUSSANOTS  
217 Lao Kan Jean Noel 10h 56:55 - -  
218 LE LAY Guylaine 3h 32:37 V1 - PLAINTEL AVENTURE  
218 Ligneul Jean Claude 51:34:00 V3M - -  
218 LALAQUE Jean Pierre 26:00:41 V1 - FOYER AMITIE JULIAN  
218 LAREYRE Joel 08:07:34 V1 - VCVallauris  
218 LEBON Isabelle 58'09 SEF - -  
218 LOCATELLI Serge 05:17:40 SEM - -  
218 LOYSEAU Didier 07h 16mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
218 LERAY Vincent 08:45:59 V1M - -  
219 LAMARLE Emmanuel 7h 45:06 SE - UFO  
219 LARIVIERE ANNIE 03h 11mn 04 V1F15 - CHAPELLE GONAGUET 24  
219 LECLERC PATRICK 08:09:04 V2 - -  
219 Le Gall Christian 06:24:56 V1M - -  
219 LE HEGARAT Sebastien 08:46:26 SEM - -  
219 LIEBENGUTH Franck 1h39'28 SEM - Acscm  
220 LANNEAU CASSAN Patrice 11:10:29 SEM - -  
220 Le Bail Claudie 02:11:20 FNL - -  
220 LUMIGNON Eliseo 32h32mn59 V1H - Italie  
221 LAURIER Bernard 3h 06:20 V2 - -  
222 LOZE JOSIANE 03h 15mn 46 V1F17 - SAVERDUN COURIRSYMPA  
222 LE BEHEREC SOPHIE 08:10:08 SE - -  
222 LERDA Federico 08:09:10 S - ASD Dragonero  
222 LE NAGARD PASKAL 03:59:47 V1H - COURIR A CAUREL  
222 LAZCANOTEGUY Alain 12:16:16 SEM - -  
223 LECOEUR Daniel 8h 34:27 V2 - REV 7  
223 LOVERA GEORGES 3h 26:45 V2 - -  
223 Laurence BERTHOU 3h 35:58 V2 - PERROS GUIRREC  
223 L VELIN PATCHE 59'17 - -  
223 LIEGOIS BERNARD 26:10:29 V2 - ASRHV GERARGMEN  
223 LACORT Francois 05:18:51 V1M - FRA - ACNM  
223 LALLEMAND Madeleine 58'57 V3F - -  
223 LUDMANN Fabrice 05:19:22 SEM - -  
223 LOISEL BENJAMIN 06:53:17 SEM - VILLEURBANNE  
223 L. Dufosse 4h18'50 - Fouesnant  
224 LHERMET Jean Marc 3h 07:03 V1 - -  
224 LARTIN JEAN MICHEL 2h 45'58 - -  
225 LINOSSIER Florence 1:11:02.47 SEN - CAF ANNECY  
225 LIGER Josie 02:55:30 V1F - BELLEY SPORT PEDESTR  
225 LOMBARD Christophe 03:28:21 S - CA Veynes  
225 LAVOINE Eric 11:11:57 V1M - -  
225 LASKOWSKI BRUNO 02:53:32 V1M - CAVAL PERTUIS  
226 LE CLANCHE Daniel 7h 10:55 VH1 - -  
226 Lesfrith Brigitte 53:12:00 SEF - -  
226 Le Roy Alain 06:28:27 V1M - -  
226 LE PIPE Frederic 11:27:42 SEM - -  
226 Leocadie Jean Louis 4h19'42 - CAPP  
227 LACROIX Mathieu 05:19:15 SEM - FRA - FC BOIS D'AMON  
227 LATTEUX Vincent 08:14:20 S - Toulon  
227 LARREUR MARC 04:00:41 SEM - THALES ADK  
227 LE DU Bernard 02:02:05 V2M - -  
227 LAMARRE Patrick 12:19:52 V1H - -  
227 LE BORGNE Andre 11:13:04 V2M - -  
227 LARUELLE PHILIPPE 06:24:33 V1M - LASGRAISSES  
227 LORENZI Thierry 06:49:39 SEM - -  
227 LANGLOIS Pascal 32h51mn31 V1H - France  
227 LEGAY YANNICK 06:53:58 SEM - PERIGNY SUR YERRES  
228 LEROY Johan 05:21:03 SEM - -  
228 LE MERCIER OLIVIER 08:50:26 SEM - -  
229 LAMBERT David 05:19:38 SEM - FRA -  
229 LITAS Alain 03:27:19 V2M - Longeville Les Metz  
229 LAMARLE Emmanuel 32h52mn00 SEM - France  
229 LORIAU Eric 15h52mn24 V1H - FRANCE  
230 Lallemand Guy Noel 02:12:17 HNL - -  
230 LESTE KLEBERT 13h 31mn12 - -  
230 LAVOILLOTTE DAVID 04:25:28 SEM - RPIMA - PIERREF  
231 LAURENT Michel 8h 42:25 V1 - X'Trem Team  
231 LECONTE Thierry 02:16:28 SEM - -  
231 LE BAIL Thierry 08:15:41 S - Pertuis  
232 LIONI Pierre Louis 47'53 SEM - Adi Sportive Sa  
232 LEFEBVRE GILLES 38h 47' 35 - -  
232 LESAGE Patrick 32h52mn46 V1H - France  
233 LOBRE Cyril 03:20:26 S - Cogolin (83)  
233 LAURET Gerard 06:29:40 SH - -  
233 LARFAOUI CAMILLE 4h 53'55 V1M - PLOUHINEC  
233 LABARRE Denis 08:51:36 V2M - -  
234 Lemoigne Gerard 06:30:07 V2M - -  
234 LE HER OLIVIER 04:03:17 SEM - CREDIT AGRICOLE  
234 LIOT CHRISTINE 4h 54'21 V2F - YANOO.NET  
234 LECHEMIA Eric 11:33:05 V2M - -  
234 LAMARRE Marc 06:02:23 V3H - -  
234 LOUVIOT Philippe 02:43:37 SEM - -  
234 Lebon Maurice 02:13:28 HNL - -  
234 LOCATELLI Stephane 02:40:31 SEM - TRIATHLON OYONNAS  
235 LANDAIS Johnny 48'00 V1M - -  
235 LECRONT Philippe 1h 22'47 V2M - Givet-revin Ac *  
235 LALONDE BEATRICE 01:04:25 VF1 - AS Ceyreste (13)  
235 LINDER James 05:20:42 V1M - CHE - FFA  
235 LEMAITRE Anne 03:32:01 SF - suzon ? la Var?ze  
236 LAZARO David 9h 06:14 S - -  
236 LAURENT Christiane 03:02:18 V3F - Association "courir  
236 LELOUP Patricia 03:23:02 VF1 - CA Puget Ville (83)  
236 LEVER Xavier 13:49:00 V1 - -  
236 LOUIS Yann 08:19:15 V1 - S Vertois Athl  
236 LAUNOY Laurent 02:02:42 V1M - -  
237 LACAUD Eric 7h 27:49 VH2 - -  
237 LIONI Sabrina Marie N 48'05 SEF - CA Saint-Louis  
237 LE BOUCHER RACHEL 04:04:07 SEF - JOGGING PAYS DE LAMB  
238 LAUNAY Pierre 02:05:16 V1 - NCR CLUB SPORTIF  
238 L BERBY 48'30 - ABSP  
239 LACOURT Bernadette 03:07:09 V1F - -  
239 LEBRETON Reine Lia 02:15:00 V1F - COSPI  
239 LAURET YOLAND 04:28:14 V1H - TAMPON  
239 LAURET Jean Francois 3h 26'13 V1M - -  
239 LAFARGUE JEAN 06:56:18 V2H - ROMBAS  
239 LAWSON Gordon 02:41:12 V1M - CHAMONIX  
240 Le Bourhis Pierre 06:31:27 V1M - -  
240 LAFAY Patrick 07:03:02 V2 - -  
240 LAURENT Anthony 04:45:28 SEM - nantes  
240 LAGARDE Stephane 05:23:32 V1M - -  
241 LAPORTE Dominique 12:39:15 V1H - -  
241 LAURET JAMS 38h 56' 45 - -  
241 LASAONE REVELINO 13h 37mn20 - -  
242 LAHARIE HUBERT J MICHEL 27:21:19 V3 - IND.  
242 LAFANECHERE Thierry 04:45:42 SEM - MERRELL  
242 LOWINSKY Nicolas 06:33:05 SH - -  
242 L. Delphine 4h29'57 -  
242 LENTA Jean michel 02:41:31 V2M -  
243 LOQUEN Jerome 1:12:51.82 SEN - -  
243 LE BAYON Yoann 02:05:37 SE - -  
243 LAINE TANGUY 27:21:19 S - VAMOS  
243 LARSSON Per erik 05:22:26 V1M - SWE -  
243 L'HABITANT Christian 11h 21:14 V2H - -  
243 LACOSTE Charles 1h43'07 SEM - Niedernai  
244 Le Nay Jean Michel 06:32:15 SEM - -  
245 LE BIVIC Thierry 7h 54:20 SE - RAID UP  
245 LOSZACH Alexis 3h 30'41 SEM - -  
245 L Delphine 4h34'15 - CASL  
246 LAUGIER JACQUES 6h 08:17 V2 - -  
246 LEROY PASCAL 04:51:20 V1 - -  
246 Larnicol Christian 06:33:14 V1M - -  
246 LOESER FRANCOIS 27:37:25 V1 - JDM.  
246 Langenegger Detlev 6h 16.42 M50 - D-Augsburg  
246 LACHAUX Jacky 06:07:06 V2H - -  
246 Latchoumy Willy 02:17:05 HS - CASL  
246 Lebon Jean Hugues 11h 21:45 - -  
246 LASSONNERY Romain 3h 31'19 SEM - -  
246 LAMY Christophe 1h43'19 SEM - Mulhouse  
247 LEBOT Denise 49'01 V2F - Athletic Club S  
247 LEROUX Philippe 03:20:03 V2M - ASPTT Plong?e Annecy  
247 LE PRIEUR Michel 03:28:25 V3 - Le Muy (83)  
247 Le Bot Jean Philippe 06:33:15 SEM - -  
247 LACAILLE Frank 05:23:10 SEM - FRA -  
247 LEONE JEAN VICTOR 02:57:32 V1M - AUBAGNE  
248 Lebon Glady 11h 21:53 SEM - -  
248 LARDY Stephane 08:54:56 SEM - -  
248 LAPORTE AURELIEN 06:56:58 SEM - VILLENEUVE SUR LOT  
249 LASSALLE Jean 1:14:07.48 VET - CSBJ ATHLETISME  
249 LORE Sylvie 02:23:38 SEF - -  
249 LAVOINE MARC ROGER 01:04:59 V1 - Bandol (83)  
249 LAVY Gael 02:42:06 SEM - CAF  
250 LAGRANGE Jean Patrick 49'22 V1M - -  
250 LEON Daniel 07:01:44 HS - -  
250 L ckhoff Sebastian 6h 19.14 M16 - Fortuna Heddesheim  
250 LAVALLE MARIE CLAUDE 04:09:31 V2F - L.M.PTT.A  
250 LORIN GERARD 02:57:53 V2M - TETORCY  
251 LAVAGNE Nathalie 7h 47:23 VF1 - -  
251 LOUVAL Dominique 03:24:32 V1F - -  
251 Le Malefant Christian 06:35:31 V1M - -  
251 LE GUEN Stephane 06:36:46 V1H - -  
251 LARD Frederic 12:57:28 SEM - -  
252 Le Bouquin Jeannes Regine 06:35:45 V1F - -  
252 LAVAUD Patrick 04:47:35 V1M - belves  
252 LE MOAL PAUL 04:10:08 V1H - PLOUZANE  
252 LE NOUVEL BERTRAND 4h 58'26 V2M - YANOO.NET  
252 LALEVEE Remi 03:29:59 SEM - La Bressaude Ski  
252 LORITTE Joel 05:27:26 V2M - -  
252 LESCURE ANDRE 07:08:47 V2M - BEZIERS  
252 LEBOT Denise 49'17 - ACSP  
253 LAUNAY Christine 03:24:56 V1F - ETOUY ATHLETISME  
253 LOUVARD Nicolas 05:24:27 SEM - FRA -  
253 LANGIN Dominique 03:35:48 V1 - Tassin  
253 LANGLAIS Daniel 02:44:54 V2M - -  
253 LEVIFVE HUGO 13h 50mn14 - -  
254 LUGAND MARC 04:52:54 V1 - -  
254 LEVEQUE Nadege 03:33:44 SF - Aubagne (13)  
254 LAFFAGE Jean MICHEL 07:17:46 V1M - GRUISSAN  
254 LESNE CHRISTIANE 13h 50mn22 - -  
255 LESUR Frederic 1h 24'12 V1M - Asptt Auxerre  
255 LINDER HENRI 28:03:46 V1 - T.C FORCALQUIER  
255 LOEFFEL Cyrille 05:25:05 SEM - FRA -  
255 LENORMAND SEBASTIEN 04:31:53 SEM - RPIMA - PIERREF  
255 LE PRIOL Patrick 08:56:52 V2M - -  
256 LEPRETRE ISABELLE 08:37:45 SE - -  
256 LAUVERGNAT Clet 1h 24'18 V2M - Aj Auxerre Section M  
256 LAURENCE Thierry 14:11:00 S - -  
256 LAURET DAVID 04:32:17 SEM - ST PAUL  
257 LE CALONNEC Claudine 7h 55:14 VF2 - -  
257 LESAINT Patricia 1:15:17.42 VET - -  
257 LEROY Philippe 49'40 V2M - -  
257 LEROUX Alain 13:07:06 V2H - -  
257 LEBOEUF Philippe 33h37mn04 V2H - France  
258 LOEWENGUTH Geraldine 03:31:04 V1F - Vill  
259 LACOTE Vincent 07:31:09 V2 - -  
259 LE GALL CLAUDE 04:11:28 V1H - BREIZH SPORT AVENTUR  
259 LEMOINE Bertrand 06:15:03 SH - -  
259 LAURET FREDERIC 04:33:03 SEM - PETITE-ILE  
259 Loisel Stephane 11h 30:56 - -  
260 LENGAGNE Julien 49'58 SEM - -  
260 LAROCHE DIDIER 08:40:45 V1 - -  
260 LEONE Jean Victor 08:32:01 S - Aubagne  
260 LANCAR Gerard 03:36:35 V1 - AC Salon  
260 LUI YEE LIM Laurent 06:41:02 SH - -  
260 LOUYRETTE Serge 11:23:14 SEM - -  
260 LIECK SIENG Jean Claude 04:33:13 V1H - ST PAUL  
260 LUQUES FREDERICK 07:00:21 SEM - LYON  
261 LENOURS SEVERINE 3h 42:02 SE - -  
261 LAPORTE Michel 8h 15:43 VH2 - -  
261 LE GUEN Bruno 8h 01:17 V1 - ATHLETISME SARTHE LO  
261 LE MOIGNE Nicolas 02:07:33 SE - -  
261 LACROIX Joan 07:03:44 H/Espoir - SC LIZON  
261 Le Bris Jean Yves 06:39:53 V2M - -  
261 LALLIER Sebastien 04:48:51 SEM - MONTLUCON TRIATHLON  
261 Lapersonne Eric 11h 32:22 - -  
262 LALANDE Julien 9h 27:19 SE - -  
262 LANDREAU Yvon 1:15:34.32 VET - ASPTT ANNECY  
262 LARCHER Christian 50'01 V4M - Dominicaine A  
262 LUCAS CHRISTIAN 28:12:37 S - SPEEDY CLUB PROVENCE  
262 LE MENER Jean MARC 04:12:31 V1H - THALES ADK  
262 LEJEUNE Gilles 11:23:23 V1M - -  
262 LATHUILLERE Philippe 06:17:12 V1H - -  
262 LACHAPELLE Geraldine 02:22:40 SEF - -  
262 LAURET JEAN SULLY 39h 30' 59 - -  
263 LENOIR VINCENT 04:53:44 V1 - -  
263 Le Fort Frederic 06:40:00 SEM - -  
263 LIMONIER Sophie 06:18:44 SF - -  
263 LAURENT Julien Christophe 02:45:16 SEM - -  
263 Lorion Bruno 02:23:15 HNL - -  
263 LOPEZ DE RODAS PHILIPPE 13h 53mn45 - -  
263 LAUDREN Philippe 3h 39'27 SEM - -  
263 LAPERREUSAZ Pascal 49:50.25 VH - -  
264 LLORET SYLVAIN 6h 16:21 SE - -  
264 LE BRAZIDEC Jacqueline 8h 36:32 VF2 - -  
264 LECOEUR Patrick 1h 24'40 V2M - Flers-conde Sur Noir  
264 LOUAULT Benoit 06:42:36 SH - -  
264 LE POIVRE Benjamin 3h 39'33 SEM - -  
265 LE SCANF Olivier 8h 49:40 SH - -  
265 Lemoigne Andree 06:40:05 V2F - -  
265 LEMOYNE PIERRE 01:05:30 V2 - COLMAR MARATHON CLUB  
265 LEBLE MARYVONNE 13h 55mn49 - -  
266 LARHANTEC Brigitte 8h 50:50 VF2 - -  
266 LOMBARD ERIC 07:01:58 SEM - ETANG SUR ARROUX  
267 LEBLOND Isabelle 02:07:45 SE - A.C. WAMBRECCHIES  
267 LEBLEVEC Delphine 02:32:37 SEF - BSP  
267 LAURY ERWANN 04:13:50 SEM - ENDURANCE EVASION PA  
267 LEGRES Philippe 12:14:23 V4M - -  
267 L HABITANT CHRISTIAN 39h 35' 25 - -  
268 LEMONNIER Stephane 05:26:57 SEM - FRA - CNCB LE BOURGE  
268 LE BARON Antoine 14:19:00 V1 - -  
268 Libel Regis 11h 37:40 - -  
269 LAVASTE Valerie 02:08:18 V1 - CIV CHEVREUSE  
269 LAPADU HARGUES FREDERIC 1h 25'08 V2M - Us Marquette  
269 LE GOURRIEREC STEPHANE 04:14:10 SEM - POMPIERS DE LORIENT  
269 LOTRIAN Bernard 11:26:40 V1M - -  
269 LETARNEC Antoine 06:25:37 V2H - -  
269 LE GONIDEC SEBASTIEN 02:59:14 SEM - CSP CG13  
269 LEVY Clement 07:01:45 SEM - -  
270 Lemoux Vincent 06:41:00 V1M - -  
270 LEBIHAN DANIEL 39h 39' 31 - -  
270 LISOIRE Pierre 04:08:39 V3 - la foulee muroise  
270 L DELPHINE 50'23 - ACSL  
271 LAUWERS Chantal 9h 15:47 VF2 - -  
271 LEROY ALAIN 04:54:28 V2 - -  
271 Lecornu Fabrice 06:41:15 V1M - -  
271 LASCAUD ALEXANDRE 01:05:50 S - Sollies-Toucas (83)  
271 LARDENOIS STEPHANE 39h 39' 36 - -  
271 LAFARGE Philippe 36:39:06 - F -  
272 LEROUX Yvan 10h 04:17 V1 - ASPTT Bordeaux  
272 LAUWERS Didier 9h 16:03 VH2 - -  
272 LEPETIT Florence Marie 51'27 V1F - Ca Sainte Marie  
272 Le Brun Dominique 06:41:26 V1M - -  
272 LALANDE Julien 13:34:08 SEM - -  
272 LANNIER JACQUES 02:59:23 V1M - SMA  
272 LE BOT Fanny 04:11:51 SE - -  
272 LAVAUD Patrick 33h49mn00 V1H - France  
272 LOMBELLO PATRICE 07:03:17 V1H - HYERES  
273 LABBE RICHARD 3h 47:53 V1 - -  
273 LOWINSKY Johan 06:48:29 SH - -  
273 LOCKYER MATTHEW 4:02.26 SEM - GB-STAFFORDSHIRE UK  
273 LAHURE Jerome 3h 48'16 SEM - -  
273 LE BOT Christophe 04:11:51 SE - -  
274 LE MESTRE Eric 02:09:28 V1 - -  
274 LOPES Xavier 07:37:42 V1 - -  
275 Ligneul Jean Claude 50'45 - -  
276 LAVAIL Thierry 05:27:39 V1M - FRA - CHANONAT  
276 Lamalle Renaud 11h 40:25 - -  
276 LACROIX Bruno 36:41:50 - F - GLOBULES/JOGGING INTE  
277 LAMOURI AZZEDINE 3h 50:33 V1 - ATSCAF ST VICTO  
277 LE STRAT Pascale 07:40:45 V1 - -  
277 LOMBARD Catherine 03:41:47 SF - CA Veynes  
277 LE GALL MYRIAM 13:47:26 V1F - -  
278 LEDEUX Philippe 02:10:39 V1 - LES FEUX FOLLETS  
278 LEROUX ALAIN 08:49:52 V2 - -  
278 LE JOUBIOUX HERVE 01:06:06 V2 - Nice (06)  
278 LAMBERTO LOVO 29:08:11 V2 - -  
278 LINET Matthieu 14:32:00 S - -  
278 LEHIR Francoise 13:47:28 SEF - -  
278 Leste Klebert 11h 41:18 - -  
278 LEMASSON FRANK 09:00:34 V1M - -  
279 Le Bouder Gildas 06:42:32 V2M - -  
279 LEROY GENEVIEVE 01:06:06 SF - Aix en Provence (13)  
279 LAPINA Lionel 02:07:01 V1M - -  
279 LACOTE Vincent 05:39:41 V2M - -  
279 Lefevre Patrick 11h 41:45 - -  
279 LAY Arnold 1h47'28 V1M - Ger  
280 LEVENEUR Patrick 52'26 V1M - Co Stade Petite  
280 LEFEVRE Christophe 8h 07:56 V1 - SNL LES ROMAINS  
280 Letheule Didier 06:43:50 V1M - -  
281 LE SAUX Pascal 8h 07:57 V2 - SNL LES ROMAINS  
281 LAUZIER Thomas 13:50:44 SEM - -  
281 Lepinay Gerald 02:27:48 HNL - -  
281 LIMONNE Isabelle 04:28:27 V1 - -  
281 LASNIER Christophe 07:04:53 SEM - SOUCIEU EN JARREST  
282 LAUDICINA CORINNE 01:06:14 SF - Nice (06)  
282 LENGAGNE Julien 4h 52'05 -  
283 LANGUILLE DAVID 04:56:29 SE - -  
283 LEVY Nicolas 04:03:20 V1 - Marseille (13)  
283 LEONARD Bruno 04:44:50 V1 - -  
284 Le Nagard Pascal 06:44:54 V1M - -  
284 LAUNE Philippe 08:45:01 - st Chamas  
284 LOMBARD Regis 3h 18:14 SE - -  
284 LE COEUR Daniel 14:11:36 V2H - -  
285 LECLEF Jose 8h 08:49 V2 - PEUGEOT CITROEN AC C  
285 LEVEQUE Christophe 08:45:23 - Jog Athle Fr?tin  
285 LOUMACHI Alain 1h49'24 V2M - Asptt Belfort  
286 LAYE Jean pierre 04:52:26 V1M - LUC PRIMAUBE (12450)  
286 LAURENT Michel 14:37:00 V1 - -  
286 LELAISANT BRUCE 04:16:20 SEM - LOPERHET  
286 LAGOURDE Paul Dominique 06:52:21 V1H - -  
286 LEBRETON Virginie 03:33:49 V1F - La Horde des 1000 Pa  
286 Lebon David 11h 45:26 - -  
287 LALLET Arthur 8h 09:29 SE - -  
287 Le Nouvel Sandra 06:45:47 SEF - -  
287 LEMAIRE Brice 06:52:38 SH - -  
287 LACROIX Laurent 12:59:37 V1M - -  
288 LANZA Michel 1h 26'28 V2M - Asptt Toulon La Vale  
288 LEPAPE ANNE MARIE 30:11:39 V2F - KEKES DU BOCAGE  
288 LAFFIN Michela 13:01:04 V1F - -  
288 LOYE DOMINIQUE 4:05.36 V1M - GLAND  
288 LACHE JEAN NOEL 04:40:18 SEM - RPIMA - PIERREF  
288 Limone Philippe 07:05:25 V1H - Les C?tes d'Arey  
289 Le Coz Frederic 06:45:52 SEM - -  
289 LECRU Christian 1h 26'30 V2M - Sco Angers  
289 LABOURIER Jean philippe 02:46:46 SEM - -  
289 LE HENRY JEAN LUC 40h 22' 52 - -  
289 LAURENCIN PIERRE 07:05:29 V1H - LYON  
289 L. Courteaux Cazanove 4h56'39 -  
289 LUCAS Antoine 1h49'41 V2M - Selestat Triathlon  
290 LAGORSE VINCENT 08:56:07 V1 - -  
290 LE PENDEVEN ALAIN 04:59:22 V1 - -  
290 LECOEUR DANIEL 30:12:31 V2 - REV 7  
290 LEVERGE HELENE 04:17:10 SEF - SPORT NATURE LANDIVI  
290 LOUSTAUD Dominque 02:46:47 V1M - -  
291 LART ISABELLE 3h 59:39 V1 - -  
291 LANCHAS PASCAL 08:56:25 V2 - -  
291 Lorrain Serge 06:48:04 SEM - -  
291 Lallemand Madeleine 02:35:41 FNL - -  
291 LAW KOUNE Sylvain 37:17:03 - F -  
292 Linon Arnaud 06:48:14 SEM - -  
292 LANGLOIS Daniel 04:52:46 V2M - LE COUDRAY ST GERMER  
292 LE MENESTREL Yves 3h 19:15 V3 - -  
292 LIEUNARD Maryse 05:45:15 V2F - -  
292 LARROUYAT HENRI 03:03:40 V1M - VILLENEUVE OFF COURS  
292 LUCAS JEAN MARC 14h 10mn20 - -  
292 LE MERLE Jerome 09:04:52 SEM - -  
292 laleouse ivan 07:05:44 SEM - Villeurbanne  
292 LECHAUDEL Stephane 1h49'54 SEM - Kaysersberg  
293 LAURENT Michel 8h 12:29 V1 - XTREM TEAM ENDURANCE  
293 LORENTZ Marc 03:34:51 V1M - Otterswiller  
293 L. Boulday 5h06'06 -  
293 LEDIEU Michel 1h49'57 V3M - Zillisheim  
294 LODETTI RODOLPHE 01:06:55 S - St Andr? de la Roche  
294 Linder Sylvia 6h 44.05 F40 - Winkel  
294 LIETAR Benoit 07:15:49 V1H - -  
294 LIAIGRE Christian 02:47:00 V2M - -  
294 LANFRANCHI REGIS 03:03:45 V1M - MARSEILLE  
295 LEFEBVRE Bertrand 8h 12:39 SE - LEVALLOIS TRIATHLON  
295 Leroux Yannick 06:48:31 SEM - -  
295 LEROUX Alain 1h50'32 V2M - Oxygene 68  
296 LOCKE LAURENT 01:07:00 V1 - La Seyne sur Mer (83  
296 Law Son Jean Claude 11h 53:29 - -  
296 LE BEHEREC Maxime 07:07:06 SEM - MIONS  
296 L ROBERT 52'38 - -  
296 LACROIX Philippe 02:46:15 V2M - FOULEES CHABLAISIENNE  
297 LEFRANCOIS Michel 05:31:02 V2M - FRA - TRIATHLON DU S  
297 LILLAZ Pascal 34h17mn03 V1H - France  
298 Lanoe Thierry 06:49:55 V1M - -  
298 LAGARDE Stephane 05:31:40 V1M - FRA -  
298 LOCHER Jean 13:19:44 SEM - -  
298 LECHAT THIBAULT 04:42:02 SEM - ETANG SALE  
298 Lalanne Stephane 11h 53:47 - -  
298 L HOARAU 52'44 - -  
299 LOQUEN Jerome 07:33:52 HS - -  
299 LASOLLE Jean Paul 14:47:00 V2 - -  
299 LEGA Annick 03:46:48 VF1 - SA Autunois  
300 LEBRUN Sabine 02:14:05 SE - -  
300 Luursema Greet 6h 45.48 F50 - Groningen Atletiek  
300 LAMOTTE Patrick 05:47:40 V1M - -  
301 LARGOUET Nathalie 02:14:14 SE - ASSOCIATION REV 7  
301 LEGER Fabienne 08:53:17 SF - ASM Besan?on  
301 LE MAO CATHY 04:21:35 V1F - GALOUPERIEN BRIEC  
301 LELONG GILDAS 5h 09'07 SEM - ARBOUSSOLS  
301 L ETANG FABRICE 4:07.21 SEM - LA TOUR-DE-PEILZ  
302 Loyen Serge 06:50:34 V1M - -  
302 LIENERT Philippe 03:35:53 V1M - Altkirch Athle Sundg  
302 LASSOUS Pascal 02:09:45 V1M - GAG GIF  
302 Lacaille Fabienne 02:56:29 FNL - -  
302 LEPORINI LIONEL 14h 19mn55 - -  
302 Leveneur L 5h10'28 -  
303 LE NICOL FRANCOISE 04:22:19 V1F - CAMORS  
303 L DEMANN RAPHAEL 4:07.41 SEM - CLARENS  
304 LAGERWEY WILLIAM 05:03:43 V1 - -  
304 LAUNAY Bernard 1h 27'30 V2M - Es Segre Haut Anjou  
304 LE NINIVEN ERIC 04:22:21 V1H - CAMORS  
304 LOISEAU Joel 02:47:38 V2M - -  
305 LAPOINTE Michel 02:14:37 V2 - IBM FRANCE PARIS  
305 LARDERET Eric 15:00:00 S - -  
305 LOPEZ CHRISTINE 03:05:06 V1F - CAVAL PERTUIS  
306 LAYGUES Stephane 04:54:30 SEM - BRIVE (19100)  
306 LEPROUST Pascal 08:57:10 - CICV  
306 Lettner Dieter 6h 50.46 M40 - Untersiggenthal  
306 LE GALL Bruno 3h 22:45 V2 - -  
307 Le Berre Pascal 06:51:45 V1M - -  
307 LANGLEY Mark 05:32:17 SEM - GBR -  
307 LASCOUX Wilfrid 09:08:06 SEM - -  
308 LHUILLERY Martial 02:10:17 V2M - THIAIS AC  
308 LUGON Patrick 34h28mn32 V2H - Suisse  
309 LEGOUGE BERNARD 4h 38:28 V3 - XTREM PLESSIS R  
309 LEITNER Christian 16h46mn09 V1H - ITALIE  
310 LE PARQUIER Sebastien 07:50:20 HS - -  
310 LACROIX Beranger 03:49:48 S - Vernantois  
310 LEBEAU BENARD PHILIPPE 04:44:50 V1H - LA RIVIERE  
310 LELGUEN Ian 02:46:57 SEM - MJC TANINGES  
311 LUCUIX Jean Marie 8h 18:45 V2 - -  
311 Le Boucher Rachel 06:51:58 SEF - -  
311 LOCKE Laurent 08:59:55 - la Seyne Mer  
311 LOT Fabrice 07:03:55 V1H - -  
311 LAFORT ERIK 4:08.15 V1M - B-GENT  
312 LYET Thierry 1h 28'31 V2M - Rambouillet Sports  
312 LEROY Maurice Henri 03:37:15 V2M - Stosswihr  
312 LEFEBVRE THIBAUT 04:45:43 SEM - RVNE DES CABRIS  
313 LE GUEVELLOU Alain 8h 19:55 V3 - COURIR A LA BAULE  
314 LE NABAT MARJORIE 40h 47' 23 - -  
314 LAURET MAX 04:45:53 SEM - PETITE-ILE  
314 LE BIGOT Fabrice 34h42mn19 V1H - France  
314 LAFITTE Claude andre 09:09:19 V1M - -  
315 LEHMANN CYRIL 5h 15'13 SEM - LES BAROUDEURS DES A  
315 LITIQUE Valere 03:37:30 SEM - Colmar  
316 Lebreton Herve 06:52:59 V1M - -  
318 LEPAUL Pierre 8h 22:25 V1 - -  
319 LEBRE MARIE CLAUDE 05:08:21 V2 - -  
319 Lauterbach Silvia 7h 05.56 F50 - D-Erlenbach  
319 LAPOSTOLLE Judith 3h 25:37 V2 - -  
319 LEONARDI THIERRY 40h 59' 34 - -  
319 LAVOIGNAT DIDIER 07:09:44 V1H - CROLLES  
320 LEROY Alain 09:01:43 V2 - Cuges Pins  
320 LEGUILCHER Eric 02:48:23 SEM - -  
320 LEBON MAX 14h 37mn06 - -  
321 LASOLLE Jean Paul 06:01:57 V2M - -  
321 Lebon Rene Claude 12h 15:41 - -  
322 Le Breton Yannick 06:54:37 V1M - -  
322 LADOUE Didier 04:55:35 V1M - ECO-CJF  
322 LENOIR Christophe 15:11:30 S - -  
322 LOBADOWSKY Dimitri 16h50mn44 SEM - FRANCE  
323 LEMEUNIER Jean Pierre 02:48:32 V2M - -  
323 LAVERDURE FREDERIC 14h 38mn36 - -  
324 Langnickel Joachim 7h 10.04 M60 - D-Herzebrock-Clarhol  
324 LUCAS Jean Loup 11:47:31 V1M - -  
324 LAW SON JEAN CLAUDE 14h 39mn18 - -  
324 Le Bourvellec Olivier 12h 16:58 - -  
325 LEMAIRE Christian 2h00'20 V1M - La Croix St Ouen  
326 LEMATTRE Jean Louis 8h 23:43 V2 - BMPS DE CLICHY  
326 LACKME GILLES 05:09:37 V1 - -  
326 LEROY Jacques 1h 29'22 V2M - Entente Athletique D  
326 LEFEUVRE CHRISTELLE 14h 39mn50 - -  
327 LAVIGE Michel 1:32:09.17 VET - CAP BUGEY  
327 L. Bou 5h37'51 -  
328 LARGOT PATRICK 05:09:45 V1 - -  
328 Le Boedec Arnaud 06:56:05 SEM - -  
328 LAVABRE Guy 04:01:05 V1 - Sanary  
328 LAROYE ARNOLD 04:29:09 V1H - LYON  
328 LACOUTURE PIERRE 14h 41mn27 - -  
328 LOCCI Philippe 34h55mn12 SEM - France  
328 LAMANDE Frederic 02:48:27 V1M - COURIR A ST ALBAN  
329 LOPEZ Pascal 8h 24:52 V1 - ACCRORUN VILLEPREUX  
329 LE GALL MYRIAM 04:29:54 V1F - BREIZH SPORT AVENTUR  
329 LUCAS Laurent 07:15:03 SEM - -  
329 LANARO Sandro 39:29:32 - CH -  
330 LE HIR FRANCOISE 04:29:57 SEF - BSA LE FOLGOET  
330 LE ROUZIC OLIVIER 5h 16'15 SEM - LES SABLES D'OLONNE  
330 LEITNER Hermann 16h54mn52 V1H - ITALIE  
331 LEYNAUD GUILLAUME 09:36:08 ES - -  
331 LUTHI Jean Pierre 05:36:39 V1M - CHE - FOOTING CLUB L  
331 LUZ FLORIAN 41h 17' 28 - -  
332 LEGOUPIL Jerome 8h 25:14 SE - POISSY TRIATHLON  
332 LOIAL Lucien 02:48:49 V1M - -  
333 Le Pelve Bertrand 06:56:30 V1M - -  
333 LE THOMAS Gwendal 03:39:37 SEM - Strasbourg  
334 LESCORNEZ GERALD 09:36:31 V1 - -  
334 LAGARD Pierre Yves 15:18:00 V1 - -  
334 LELIEVRE Noam 09:06:49 - SS Nieulaise  
334 LEMOYNE Pierre 03:39:39 V2M - Colmar Marathon Club  
334 LEVIGNE Frederic 11:49:19 SEM - -  
335 LAVIER Jean Luc 15:18:00 V1 - -  
335 LE GARGASSON Yves 02:48:55 V2M - -  
335 LASFARGUES FRANCK 03:09:06 SEM - ROQUEVAIRE  
335 LOPEZ Claude 35h02mn54 V1H - France  
336 Lethelier Edouard 06:56:46 V1M - -  
336 LE GUERN DAVID 04:31:18 SEM - PLOUGUERNEAU  
336 l GOUAILLARDET 56'35 - -  
337 LE DELLIOU Patrick 04:09:20 V2 - Montbonnot Jogging  
337 LE CAM GUILLAUME 41h 29' 33 - -  
338 LELIEVRE Jean Pierre 09:45:47 V2 - -  
338 Le Gall Claude 06:57:04 V1M - -  
338 LAURENT Francois 05:39:06 SEM - FRA -  
338 LALLEMAND PASCAL 04:31:43 V1H - VENDRENNES  
339 LARGOUET Jean Marie 02:20:03 SE - ASSOCIATION REV 7  
339 LAFARGUE JEAN 4:13.08 V2M - F-ROMBAS  
339 LEVENEUR GUY 41h 30' 46 - -  
339 LAYBROS Patrick 02:48:59 V1M - ATSCAF DES SAVOIE  
340 LE MAO YVES 04:32:00 V1H - PENMARC H  
340 LAW SON Jean Claude 07:15:39 V1H - -  
340 LE POTIER JEROME 5h 20'09 SEM - PACE  
340 LARIVIERE LAURENT 14h 52mn50 - -  
341 Le Grand Maguy 06:57:48 V2F - -  
341 LAURAS Yannick 04:11:32 S - TC Sarrebourg  
341 LE QUELLENEC ALAIN 04:32:06 V1H - LES RELAYEURS DU BLA  
341 LEOCADIE JEAN LUC 14h 54mn38 - -  
341 LEGROS JEAN FRANCOIS 04:51:27 SEM - ST DENIS  
342 LE NABAT MARJORIE 6h 49:40 V1 - -  
342 LESBATS Stephane 8h 29:30 SE - UFO  
342 LAMOTTE Joel 1h 30'45 V2M - Asptt Angers  
342 LIEBMANN Stephane 05:40:24 V1M - FRA - TOS ATHLE  
343 Le Ny Gwenael 06:59:11 SEM - -  
343 LAMANT Jacques 02:49:07 V1M - -  
343 LEBON GISLEIN 41h 38' 12 - -  
343 LOCQUET Phiilippe 09:16:01 V1M - -  
343 LEVASSEUR BENOIT 07:12:27 SEM - Lyon  
344 LAMADON Eric 11:52:54 V2M - -  
345 LEMAIRE GREGORY 6h 53:28 SE - -  
345 LEMOINE VALERIE 01:08:36 SF - MENTON MARATHON A (0  
345 LASCOUX Veronique 09:16:06 SEF - -  
346 LANCRY JEAN PHILIPPE 14h 56mn29 - -  
347 LAVIRON THIERRY 05:13:21 V1 - -  
347 LENAIN Pascal 04:58:55 V1M - JINEUIL (41350)  
347 LANDAIS JOHNNY 04:52:29 V1H - DENIV - ST BENO  
348 LEVAUFRE Serge 8h 30:10 V1 - USO MONDEVILLE 14  
348 LUTRINGER Vincent 06:19:08 SEM - -  
349 LACOSTE MATHIAS 6h 58:30 V1 - -  
349 LE MEUR Christian 8h 31:25 V2 - MARATOURISTES DREUX  
349 LUCAS Alexandre 04:59:55 SEM - JUZET DE LUCHON (311  
349 LAURET GABRIEL 04:53:09 V1H - CA STE SUZANNE  
349 LAMBIEL Catherine 1h00:00.39 F - -  
349 LEPY JACQUES 07:12:46 V2H - MACON  
350 LEGRAND Jean Marc 06:19:54 V2M - -  
350 LAMBERTI PHILIPPE 03:13:23 SEM - MARSEILLE  
351 LLORENS Claude 11:54:34 V2M - -  
351 LARDENOIS Thierry 09:16:35 V1M - -  
352 LIMOUSIN GEORGES 05:15:48 V3 - -  
352 LECLERC PATRICK 5h 21'13 V2M - STADE MONTOIS  
352 Lebeaud Yannis 12h 36:36 - -  
353 LEMONNIER GERARD 01:08:44 V3 - ASPTT AIX EN PROVENC  
353 LORIANT JEAN YVES 04:38:56 V1H - SAPEUR POMPIER DE PL  
353 LEBON JEAN 41h 45' 00 - -  
354 LLOPET DIDIER 5h 21'54 V1M - CATLLAR  
355 LAPAILLOTE Marie Sophie 15:39:00 V1 - -  
356 Le Haut Herve 07:06:36 V1M - -  
356 LAGU Jean Pierre 03:15:24 V3M - ST MAXIMIN  
356 LEFEVRE PATRICK 04:55:09 V2H - ST PIERRE  
357 Lalloz Antoine 07:13:09 V2H - Perouse  
357 LAUNAY Stephane 17h04mn57 SEM - FRANCE  
358 LORITTE Joel 8h 32:41 V2 - PEUGEOT CITROEN AC C  
358 LANGARD Yves 15:43:00 V1 - -  
359 LE BRETON Emmanuelle 02:23:00 V1 - AS BMS  
359 LEPORINI LIONEL 04:56:37 SEM - ST GILLES L B  
360 LUBRANO THIERRY 01:09:06 V2 - Spiridon C.A (06)  
360 LE DROGO Sebastien 15:43:00 S - -  
360 LE CAZ Brice 04:41:37 S - St Leu (Reunion)  
360 LETOT Marc 3h 45:02 V2 - -  
361 Lever Xavier 07:07:49 V1M - -  
361 LEBRETON Didier 1h 32'05 V2M - Es Segre Haut Anjou  
361 LARCHE Marie helene 3h 45:04 V1 - -  
361 LACAILLE EXPEDIT 15h 05mn15 - -  
361 LE FLECHE Christophe 07:22:18 V1M - -  
361 LEBAS Damien 35h32mn46 SEM - France  
362 LIBERT BRUNO 05:16:42 SE - -  
362 LE BROCH Marie Aimee 15:43:00 V2 - -  
363 Le Briquer Alain 07:08:30 V3M - -  
363 LAFONT Bernard 15:43:00 V2 - -  
364 LAFROGNE Pascal 09:20:59 - TC Ollioulles  
365 L GAZE 1h01'33 - CASD  
366 LALOYAUX VIRGINIE 01:09:22 SF - Leroy Merlin La Vale  
366 LEBON Jean Marc 07:31:21 V2H - -  
366 LAMOUROUX HERVE 07:14:32 SEM - VILLARS  
367 LHOTELLIER Corinne 02:24:15 V1 - LES FEUX FOLLETS  
367 LEDERNEZ Chrystel 15:47:50 S - -  
368 LEJEUNE Xavier 02:24:18 V1 - -  
368 LE STRAT SEBASTIEN 04:45:04 SEM - AR STREAT COZ  
368 LARONZE Patrick 40:58:36 - F - TEAM AGADIR OCEAN  
368 LARZABAL Jean Philippe 17h08mn22 SEM - FRANCE  
369 Lebeau Jean Christophe 07:10:48 SEM - -  
369 LYOEN LECOEUR Sophie 05:45:22 SEF - -  
369 LECLERC Jean Charles 3h 47:43 SE - -  
369 LEMAN Gerard 11:58:02 V1M - -  
369 L'HABITANT CHRISTIAN 04:59:34 V2H - LE GUILLAUME  
370 LARDERET ERIC 05:20:26 SE - -  
370 LAURENT Claude 1h 32'47 V3M - Tulle Ac *  
370 LACROIX Dominique 05:22:56 V2 - Vernantois  
370 LAO KAN JEAN NOEL 15h 07mn56 - -  
371 LITIQUE Herve 03:43:25 SEM - Provins  
371 LEBRAS Eric 02:17:37 V1M - -  
371 LAPIERRE Roger 06:31:32 V3M - -  
371 LAPIERRE PHILIPPE 42h 11' 11 - -  
371 levert yannick 07:14:40 V1H - epernay  
372 LE BLOA MICHEL 04:47:02 V2H - RACING CLUB NANTAIS  
372 LE PAPE Anne marie 11:58:53 V2F - -  
372 LORENZI PATRICK 03:19:35 V2M - OCCP LA CIOTAT  
373 LEBRETON Marie Laure 02:25:36 V1 - BUS OCEANE  
373 LINDENSCHMIDT Franck 03:43:35 SEM - Oxyg?ne 68  
373 LARTIN YOLAND 05:00:15 V1H - ST LOUIS  
373 LAMBERT JEAN PIERRE 07:15:07 V1H - YZERON  
374 LAVERSIN Jean Michel 02:25:37 V2 - LES FOULEES DE CLEGU  
374 LAVIRON THIERRY 01:09:34 V1 - Peynier Athletic Clu  
374 LIMONE David 05:46:58 SEM - -  
374 LORION Yoland 07:33:23 V1H - -  
374 LEFORT Fabrice 07:25:44 V1M - -  
375 LEVEQUE Francois 09:32:00 - Jog Athle Fr?tin  
375 LAC BERNARD 5h 26'29 V1M - GEU  
375 LO CONTE Antonio 17h09mn48 V1H - SUISSE  
376 Le Negaret Rene 07:13:00 V2M - -  
376 LEHAGUEZ Laurent 02:50:31 V1M - -  
376 LAHAYE LOIC 42h 12' 32 - -  
376 LESPECT Michel 07:26:06 V2M - UNION MONTeLIMAR SPO  
377 Larhantec Patrick 07:13:03 V2M - -  
377 LE BRIS YVES 04:50:26 V1H - ST GERMAIN DE TALLEV  
377 LAVERDURE Frederic 07:37:14 SH - -  
378 LE QUERE Jean Olivier 8h 44:22 V1 - MACADAM PONT SCORFF  
378 LAURENT Evelyne 05:47:10 V1F - -  
378 LEJEUNE Virginie 16:21:00 V1 - -  
378 LOCKYER Anthony 41:26:43 - GB -  
379 LEON Leonce 09:34:10 VF2 - Foul?e Salonaise  
379 LONGCHAMP BERTRAND 4:16.28 SEM - CHENE-BOURG  
379 LAW SON JEAN CLAUDE 05:01:09 V1H - ST PAUL  
379 LE PRIOL Philippe 09:22:46 SEM - -  
379 LEACH Rhodri 41:26:56 - GB -  
379 LEGER Fabrice 17h10mn33 SEM - FRANCE  
380 LAFROGNE PASCAL 03:22:06 V1M - TCO  
380 LINGENBERG J RG 4:16.32 V1M - SION  
380 lyoen olivier 07:16:10 SEM - coudekerque branche  
381 LE NEGARET RENE 04:51:37 V2H - YANOO  
381 LION EMMANUEL 5h 27'29 SEM - MONTESQUIEU ALBERES  
382 Le Huidoux Veronique 07:14:07 SEF - -  
382 LIENARD BENOIT 01:09:49 S - Puget-Ville (83)  
382 LE NEGARET ELISABETH 04:51:39 V1F - YANOO  
382 LE PENNEC Dominique 09:23:11 V2M - -  
383 LACOSTE Laurent 02:28:02 V1 - -  
383 LEONARD HERY SANDRINE 01:09:53 SF - Six-Fours (83)  
384 LENOIR Jean Philippe 02:28:06 V2 - -  
385 LEBOEUF Philippe 05:03:07 V2M - MILLAU (12100)  
385 LE BARON SERGE 04:56:05 V1H - DECATHLON QUIMPER  
385 LEBON Janick 07:42:15 V1H - -  
385 LE BRAS YANNIK 15h 16mn42 - -  
386 Le Scornet Yvon 07:14:44 V1M - -  
386 LE MAOULT Jean Pierre 42h 35' 40 - -  
386 Leguen Stephane 13h 00:15 - -  
387 LLAREUS Matthieu 05:48:57 SEM - -  
387 LE HOUEDEC Thierry 07:28:46 V1M - -  
388 LLONCH VILALTA RAMON 42h 36' 10 - -  
388 LEGROS PATRICE 15h 20mn44 - -  
389 LARMARAUD Hania 02:28:32 V2 - VERNEUIL AC  
389 Le Lardic Didier 07:19:28 V1M - -  
389 LOUVARD Matthieu 05:49:10 ESM - -  
389 LASSANGE Fabien 03:45:44 SEM - Mazeley  
389 LACOMBE Christelle 02:52:40 SEF -  
390 LEBUGLE Patrick 1h 36'22 V2M - Cl Colombelles  
390 LAMBERT Frederic 05:03:38 SEM - FRANCHE DE ROUERGUE  
390 LE MOING ERIC 05:01:50 SEM - RELAYEURS DU BLAVET  
390 LEBRETON Rose May 07:48:04 V1F - -  
390 Leble Frederic 13h 04:57 - -  
391 LAGIERE Catherine 02:29:09 V1 - CIV CHEVREUSE  
391 LAI YEN KANG Lydie 07:49:15 V2F - -  
391 LIVET Bernard 02:19:40 V2M - LE MEE SP. ATHLETISM  
391 LAURENT Denis 12:05:38 V1M - -  
391 LAWES Cameron 41:52:58 - NWZ - TEAM OLSWANG  
392 LHOPITAL Patrick 02:29:11 SE - CIV CHEVREUSE  
392 Lepeltier Jean Claude 07:19:39 V2M - -  
392 LENZI Serge 1h 36'32 V2M - Ac Auch  
392 LATREILLE DIDIER 07:17:51 SEM - REPLONGES  
392 LANCELEUX Bruno 02:52:42 V1M - AVOC  
393 Lesbats Stephane 07:20:41 SEM - -  
393 LE GRAND Pierre Olivier 02:51:29 V1M - -  
394 LAUR Sebastien 05:04:30 SEM - BOZOULS (12340)  
394 Laude Christian 13h 08:08 - -  
395 LEMERCIER Laurent 02:19:57 SEM - -  
395 Lauret Vincent Regis 13h 08:15 - -  
395 LECLERCQ Francois 07:29:46 SEM - -  
396 LEMANISSIER Philippe 09:58:36 V2 - Poissy  
396 LE GALL DIDIER 05:16:33 V1H - LUISANT  
396 LENGAGNE Julien 07:56:26 SH - -  
396 LEMESLE Catherine 12:07:56 V1F - -  
397 Le Naour Bruno 07:21:47 SEM - -  
397 LOURENCO Ana 12:07:57 V1F - -  
398 LAI CHEUNG KIT Philippe 07:56:36 V2H - -  
398 L'HOTELIER Jean Luc 02:51:43 V2M - -  
398 LEROY Geraldine 36h00mn17 SEF - France  
399 LE SOMMER Alain 02:30:16 V1 - LES FEUX FOLLETS  
399 LOUON Vincent 36h00mn29 SEM - BELGIQUE  
399 LABORIE Roger 09:27:05 V1M - -  
400 LARGEN RAYNALD 05:27:28 V1 - -  
400 LEMANISSIER Annie 10:04:25 VF2 - Poissy  
400 LAPERSONNE ERIC 42h 52' 44 - -  
400 LORIOT Christophe 17h21mn48 V1H - FRANCE  
401 LAROUX Christophe 05:05:02 SEM - ASPTT LYON  
401 LEFORT Philippe 02:20:38 V1M - PASS RUNNING FFA  
401 LOTHE Christian 02:52:01 V1M - -  
402 LECROIX Gerard 1h 38'55 V3M - As Saint-sylvain D'a  
402 LIECHTI YVES 4:19.00 V1M - POLIEZ-PITTET  
402 LAUDE CHRISTIAN 42h 55' 03 - -  
402 LAMMERS Rob 36h01mn35 V1H - PAYS BAS  
403 LESCAILLE OLIVIER 05:27:49 V1 - -  
404 LEGROS ANNE MARIE 03:31:09 V1F - MARSEILLE  
404 LEPORINI Paul 07:31:39 V2M - -  
405 LANDRY Philippe 8h 59:40 V2 - ALTERNAT'URE 3 R  
405 LEFRANCOIS Jean luc 09:31:04 V1M - -  
406 LEMONDE Pierre 9h 00:24 SE - -  
406 LANCELEUX EMMANUEL 05:28:29 V1 - -  
406 LOADER Dean 42:39:37 - GB - TEAM LINK  
407 Le Strat Sebastien 07:26:14 SEM - -  
407 LACLAUTRE Thierry 12:10:19 V1M - -  
407 LECOT Jean Marie 36h06mn33 V2H - France  
408 LE ROI Jacky 09:31:21 V2M - -  
409 LARGOT MONIQUE 05:31:35 V2 - -  
409 Leveneur Laurent Emile 13h 22:20 - -  
409 LEROY Nicolas 07:32:47 SEM - CS ANDELYS  
409 LANTZ Eric 17h28mn22 V1H - FRANCE  
410 Le Callonnec Claudine 07:26:51 V2F - -  
410 LAVIGNE Dominique 05:07:23 V1M - ALBI (81000)  
410 Lecast Benoit 13h 22:23 - -  
411 LE COEUR Daniel 9h 02:26 V2 - ASSOCIATION REV 7  
411 Le Naour Alain 07:26:55 SEM - -  
411 LOUET Christophe 02:21:58 SEM - -  
411 LOCK Alan 42:54:06 - GB -  
412 LOZAY Nicolas 9h 02:31 SE - -  
412 LEMOINE Jean louis 05:07:55 V1M - ST ALBAN LEYSSE (732  
412 LOPEZ JEAN 5h 34'39 V1M - BEZIERS  
413 LEMOINE Didier 05:52:52 V1M - -  
413 LUTZ Michel 03:48:23 SEM - Herrlisheim  
413 LACHAUD Xavier 02:54:57 SEM -  
414 LAVEISSIERE Isabelle 02:22:02 SEF - -  
414 LARABIE Jocelyn 42:58:24 - CAN - EQUIPE OUTAOUAIS  
415 LEFEBVRE Roger 1h 43'36 V3M - Velo Sports Chartres  
415 LE GONIDEC SEBASTIEN 01:10:49 S - C.S.P.C.G 13 (13)  
415 LAMBERT Laurent 05:52:59 SEM - -  
415 LAURI HUGUES 03:34:12 V1M - MARSEILLE  
415 LAYCOCK Antony 43:00:00 - GB -  
416 Livenais Jacques 07:27:44 V1M - -  
416 LENNOZ GRATIN Guy 07:35:03 V1M - -  
417 LASSONNERY Romain 08:10:10 SH - -  
417 LASSIBILLE Eliane 02:22:11 V2F - -  
419 LEFRANCOIS Andre 02:35:25 V1 - NCR CLUB SPORTIF  
419 Louail Nathalie 13h 33:06 - -  
419 LA MOLA Angelo 02:55:22 V1M - SIEMENS AC  
420 LE BLOAS Jean yves 03:49:07 V1M - Chartres Mma Sport  
420 LE MER Gerard 12:14:30 V1M - -  
420 LIGER Eric 17h32mn36 V1H - FRANCE  
421 LEMOINE LIONEL 5h 36'24 SEM - JS LEZIGNAN  
421 LAVOUX Alain 02:22:55 V2M - AS NANDY ATHLETISME  
422 LOPEZ Alain 9h 12:18 V2 - SCPO  
422 Le Nicol Francoise 07:35:38 V1F - -  
422 LAMBERTI PHILIPPE 01:11:06 S - Marseille (13)  
422 LACATOS Maria 03:49:13 V1F - Freiburger Fc  
422 LEOCADIE MARIE 15h 41mn29 - -  
422 LOUAIL NATHALIE 05:17:57 V1F - LA MONTAGNE  
423 LAGARDE Georges 05:08:41 SEM - MONTESCOT (66200)  
424 LANFANT Joel 02:23:39 V1M - TGV V  
425 Le Niniven Eric 07:35:50 V1M - -  
425 LAFFONT ISABELLE 5h 36'46 SEF - AFC FOULAYRONNES  
426 LORIAU Eric 05:54:57 V1M - FRA - FOOTBALL CLUB  
426 LLORDEN EMMANUEL 5h 37'03 SEM - GIROUSSENS  
426 LOUIS Martine 12:17:25 V1F - -  
426 LEMAIRE Gilles 43:21:24 - F -  
427 Le Borgne Jean Claude 07:37:43 V1M - -  
427 LAGONIE SEBASTIEN 01:11:15 S - Entraigues sur la So  
428 LAFON BERNARD 03:44:25 V2M - CHAT LES MARTIGUES  
428 LEFRANCOIS Michel 17h34mn18 V2H - FRANCE  
429 LAQUERRIERE Jacques 9h 17:24 V1 - LES FOULEES DU VEXIN  
431 Le Bas Jean Pierre 07:38:58 V2M - -  
431 LOUIS MARTINE 01:11:21 VF1 - CSM LA SEYNE * (83)  
432 Le Bas Josianne 07:39:04 V1F - -  
432 LABARTHE MARIANNE 03:46:05 V1F - AURIOL  
433 LANDAIS Johnny 08:25:19 V1H - -  
433 LIMOZIN DOMINIQUE 5h 38'51 V3M - OUSSON/LOIRE  
433 LEPERIER DAVID OLIVE J 05:21:27 SEM - ETANG SALE  
434 LEPAULLE BRUNO 43h 35' 24 - -  
434 LARTIN Jean Michel 15h 48mn39 - -  
434 LE GAC Philippe 09:34:29 V2M - -  
435 LAVECCHIA Pascal 12:22:03 V1M - -  
435 LOPEZ Joseph 02:56:41 V1M - ANNECY HAUTE SAVOIE AT  
436 Louis Gaetan 07:46:33 V1M - -  
436 Ledoux Aldo 13h 49:33 - -  
437 Louis Patricia 07:46:44 V1F - -  
437 LIOTAUD SYLVIE 03:49:13 SEF - MIMET  
438 LESCAILLET Eric 02:42:38 V1 - -  
438 Le Meur Bruno 13h 55:18 - -  
438 LEFEVRE Bertrand 02:56:47 SEM - ACAB  
439 LEGRUMELEC Jean Paul 08:40:25 V1H - -  
439 LEBAS Axelle 03:51:11 SEF - Etoile Montjolienne  
439 LEFEBVRE Regis 44:20:15 - F - TEAM PLANETE COURSE  
439 LECULIER RICHARD 07:22:14 V1H - LYON  
440 LUCAS Loic 02:57:01 V1M - CHAMONIX MONT BLANC MA  
441 LE TRAON Loic 02:25:35 V1M - COURIR  
441 Le Merrer Yolande 13h 59:20 - -  
441 LEUENBERGER Patrick 36h25mn30 SEM - SUISSE  
442 LAGNIER Cyril 02:54:07 SEM - -  
442 Luz Florian 13h 59:35 - -  
442 LAMOUCHE Benoit 17h45mn39 SEM - FRANCE  
443 LEBVALLOIS OLIVIER 03:58:58 SEM - MARSEILLE  
443 LAHIRE MAXIMIN 43h 47' 07 - -  
444 LANGUILLE ANNE 05:45:24 SE - -  
445 LABBE NATHALIE 05:45:28 V1 - -  
445 LAFOND Jean marc 05:10:11 V1M - LE TEIL CUORT  
445 LOPEZ SERGE 5h 41'53 V1M - FREJUS ORIENTATION  
445 LENTENGRE Sylvain 03:51:39 SEM - Ban Sur Meurthe  
445 LECORNU Fabrice 36h27mn29 V1H - France  
445 LAVERICK Keith 02:57:16 V1M -  
446 Lebon Max 14h 04:05 - -  
447 LEE SONG YIN Gino 43h 50' 21 - -  
448 LEJEUNE Corinne 9h 28:38 V1 - -  
448 Le Clanche Daniel 07:51:20 V1M - -  
448 LACOUR Sebastien 05:10:30 SEM - PERIGUEUX (24000)  
448 LABBE Aurelie 08:50:51 SF - -  
448 LETOMBE Laurent 09:37:27 V1M - -  
449 LUMBROSO Mylene 02:51:07 V1 - VERNEUIL AC  
449 LEMMET Alain 02:54:21 V1M - -  
449 LEFRANC DOMINIQUE 15h 56mn42 - -  
450 LIBEL REGIS 43h 54' 56 - -  
450 LAVERGNE Damien 44:59:46 - F - SAHARA 2007  
451 LETERRIER Jean christian 05:59:01 V1M - FRA - ANTONY ATHLETI  
452 LECLERC Claude 02:27:23 V2M - -  
452 LORIOTTI Joel 02:54:27 SEM - -  
452 LE MERRER YOLANDE 15h 59mn48 - -  
452 LALEOUSE Ivan 17h48mn54 SEM - FRANCE  
454 Le Lay Gutlene 07:57:36 V1F - -  
454 LUBREZ FLORE 16h 05mn36 - -  
454 LEMONNIER Franck 09:37:46 V1M - -  
454 LEIJERSTAM Maria 45:09:45 - CH -  
456 Launay Philiipe 07:58:13 V1M - -  
457 LOTTIN Gerard 03:52:37 V3M - Laferte sur Amance  
457 LEFEBVRE Francoise 02:28:35 V1F - -  
457 LE MENESTREL Yves 07:46:25 V3M - CYCLO CLUB UGINE  
457 LONOBILE PIERRE 07:24:31 V1H - LYON  
458 LAFOND Jean marc 12:27:25 V1M - -  
459 LUCINE SULLY 44h 13' 11 - -  
459 LISTELLO DANIEL 16h 07mn19 - -  
459 LEBON NOEL MAX 05:28:12 V1H - TAMPON  
459 Le Page Julien 14h 23:58 - -  
460 LEVA Sylvie 9h 34:18 V1 - -  
460 LACREUSE Eric 03:52:43 V2M - Lure  
460 LE DEZ Arnaud 12:27:56 SEM - -  
462 LAFFONT JACQUES 5h 45'18 SEM - VEDAS ENDURANCE  
462 LANCHAS Pascal 12:28:15 V2M - -  
462 LEBRUN MIKAEL 16h 07mn35 - -  
462 LE GONIDEC Sebastien 02:59:01 SEM - CSPCG 13  
463 LACOMBE Pierre 9h 34:41 V1 - SANOFI-AVENTIS  
463 LE TOUMELIN STEPHANE 05:50:50 SE - -  
463 LORTIE Luc 07:47:22 V2M - RACING CLUB DOUESSIN  
464 LOPESCOSTA Armando 05:12:26 - -  
465 LATONA MICHEL 01:12:18 V1 - ASPTT TOULON LA VALE  
465 LANNEAUX Jean Noel 06:01:28 SEM - FRA - BEAUNE  
465 LAGARDE CHRISTOPHE 5h 46'21 SEM - AFC FOULAYRONNES  
465 LE GAC Yannick 02:55:19 SEM - -  
465 Laderval Emmanuel 14h 29:08 - -  
465 LEFEBVRE Sylvain 02:59:09 SEM -  
466 LINDENMANN Frederic 06:01:33 SEM - FRA -  
469 LA CASCIA STEPHANE 01:12:22 S - Carqueiranne (83)  
469 LAGARRIGUE Julien 09:42:03 SEM - -  
469 LACROIX Joan 17h55mn01 ESH - FRANCE  
470 Le Bris Yves 08:19:02 V1M - -  
470 LEHMANN FREDERIC 07:25:19 SEM - STRASBOURG  
472 Le Champion Ludovic 08:20:45 V1M - -  
472 LEKHIAR Chouki 02:59:24 SEM - DRAGUIGNAN  
473 Larraburu Lydie 14h 42:00 - -  
473 LALLOZ Dominique 02:59:26 V1M -  
474 Le Treut Melanie 08:26:08 V1F - -  
474 Lauret Frederic 14h 42:05 - -  
475 LE PICHON PHILIPPE 44h 27' 28 - -  
475 Lauret Serge 14h 42:34 - -  
476 Le Torch Yann 08:26:20 V1M - -  
476 Lauret Max 14h 42:38 - -  
477 Le Potier Jean Luc 08:28:48 V2M - -  
477 LOOSFELT Gaetan 05:14:05 V1M - GIOU DE MAMOU (15130  
478 Le Potier Maryse 08:28:50 V1F - -  
478 LIROLA PATRICE 5h 51'30 SEM - BOMPAS  
479 LE GUELAUD Joseph 10h 22:40 V2 - MACADAM PONT SCORFF  
479 LEBON DENIS 44h 29' 39 - -  
479 LEBON MAURICE 05:33:33 V3H - ST DENIS  
479 LEGORRE STEPHANE 07:26:35 SEM - RAMBOUILLET  
481 LAMOUREUX Nathalie 10h 33:21 V1 - -  
481 Lucas Noel 08:31:39 V2M - -  
482 Le Guennec Chantal 14h 52:10 - -  
482 LAUPER S BASTIEN 07:26:53 SEM - LE BOIS D'OINGT  
482 LALLA Agostino 18h03mn18 SEM - ITALIE  
483 Le Guennec Yves 14h 52:17 - -  
484 LOBRE CYRILLE 01:12:55 S - Cogolin (83)  
484 LAUGER LAURENT 5h 52'32 SEM - ST NAZAIRE D'AUDE  
484 LAZZAROTTO Christophe 37h04mn09 SEM - France  
486 LARGETEAU Christian 12:34:34 V2M - -  
487 L'HELGOUACH Olivier 10h 53:39 SE - UNESCO  
487 Le Bihan Julie 15h 01:15 - -  
488 LAUDANSKI PATRICK 06:01:24 V2 - -  
488 LENOIR Philippe 12:34:36 V1M - -  
488 LE FLAHEC Herve 02:56:50 V1M - -  
489 LUCCHEZI Remi 11h02:42 V1 - -  
490 LORTAL Franck 05:15:07 V1M - Racing Club Arras  
490 LIBEL JEROME 44h 40' 29 - -  
491 LEPAGE Christophe 02:41:55 SEM - -  
491 LOPEZ David 02:56:53 SEM - -  
491 LOCCI Philippe 09:43:15 SEM - -  
492 LAROCHE ANNE 06:03:07 V1 - -  
492 LABATUT OLIVIER 5h 54'03 SEM - GRUISSAN  
493 LETEXIER Patrice 12:35:01 V2M - -  
493 LUNG TUNG COLETTE 16h 35mn56 - -  
494 LAURET BERTRAND 44h 42' 20 - -  
494 Lallemand Marie 15h 33:46 - -  
495 LALANE JEAN CLAUDE 05:38:47 V2H - LA SALINE  
496 LYOEN Jean Pierre 06:06:21 V2M - -  
496 LE GOFF Bruno 12:35:25 V1M - -  
496 LESBATS Stephane 37h18mn01 SEM - France  
497 LAURET FREDERIC 44h 44' 43 - -  
497 LOISEAU Didier 07:57:27 V2M - -  
497 LANGARD Yves 18h06mn32 V1H - FRANCE  
499 LACHISE THOMAS 06:07:56 SE - -  
499 LEROY EMILIE 16h 38mn41 - -  
499 Lamoly Patrick 15h 44:46 - -  
500 LEUNG Wai Shing 46:54:18 - CN -  
501 LAUDE Helene 06:07:38 SEF - FRA - SKI CLUB VAL D  
501 LAINE Eric 03:57:40 V1M - Jac St Nicolas  
501 LIETARD Patrick 07:58:14 V2M - SCA 2000 EVRY  
501 LORILLIER DODIER Helene 09:47:35 V1F - -  
502 LEMIEUX BARBARA 4:30.44 F2 - ST-CERGUE  
503 LE PEN Julien 12:38:09 SEM - -  
503 L ONARD CHABLOZ 4:30.46 SEM - PRANGINS  
503 LAMBERT THIERRY 44h 53' 38 - -  
503 LE LOUARN Joseph 46:57:51 - F - 50/75 COURENT  
504 LEGER Jean Paul 02:57:14 V2M - -  
505 LE NOUVEL SANDRA 5h 57'52 SEF - YANOO.NET  
505 LAUWERS Didier 07:59:06 V2M - -  
506 LLOBET Jean Pierre 06:10:26 V1 - -  
506 LEQUERRE PASCAL 16h 40mn16 - -  
506 LASSONNERY ROMAIN 05:40:03 SEM - BN ST PAUL  
507 LEMAIRE Julien 03:58:08 SEM - La Bresse  
508 LEFLON Georges 02:52:35 V3M - -  
508 LAMOUCHE Herve 18h12mn05 V1H - FRANCE  
509 LACROIX FREDERIC 45h 07' 20 - -  
509 LASSEUR ROMAIN 07:29:02 SEM - BULLY  
510 LACROIX Michel 06:08:58 V2M - FRA - BOIS D'AMONT  
511 LEONARD Martine 02:54:53 V2F - AS VOLTAIRE (CHATENA  
512 LEMOINE Stephane 37h22mn53 V1H - France  
513 LEUZE Thomas 03:58:36 SEM - Freiburg  
513 LESTRADE Eric 02:57:34 SEM - -  
513 LEDEZ OLIVIER 45h 16' 28 - -  
513 LE GUEN Benoit 08:01:36 SEM - -  
514 LABORDE GUY 01:13:48 V3 - Spiridon C.A (83)  
514 LE JAOUEN MICHEL 45h 19' 01 - -  
515 LE MEUR LOIK 01:13:49 V2 - Bormes les Mimosas (  
516 LENGLIN CHRISTOPHE 06:12:54 V1 - -  
517 LACOMBE PIERRE 06:13:48 V1 - -  
518 LAN CHIN LOUIS 45h 23' 48 - -  
518 Le Bourgeois Thomas 17h 04:01 - -  
519 LE NOUAILLE JULIEN 16h 49mn27 - -  
519 Lebourgeois Elisabeth 17h 04:08 - -  
520 LAILLIAU Eric 09:48:46 V1M - -  
521 LESCURE Andre 12:40:54 V2M - -  
521 LOISEAU SABINE 4:33.44 F1 - CONTHEY  
521 LAURET SERGE 05:46:28 SEM - TAMPON  
521 LECARPENTIER Vincent 08:03:19 SEM - -  
522 LAGARDE Serge 12:40:58 V2M - -  
523 LIGUORO VINCENT 06:14:51 V2 - -  
524 LEBON JEAN HUGUES 45h 32' 29 - -  
524 LIBERGE Olivier 37h27mn52 V1H - France  
525 LUSTI HEIDI 4:34.15 F2 - DAVOS PLATZ  
525 LANOE Luc 37h27mn55 V1H - France  
527 lassale jerome 07:30:59 SEM - aix en diois  
529 LASSOUS PASCAL 06:19:45 V1 - -  
529 LANVIN Jacques 02:58:23 SEM - -  
529 LANDE THIERRY 07:31:15 SEM - CLAIX  
531 LHUILLIER RAPHAEL 01:14:13 S - Jogging Club Martigu  
532 LAURET YOLAINE 17h 05mn41 - -  
532 LOBATO RODRIGUEZ Antonio 18h19mn01 SEM - ESPAGNE  
535 LAMBERT Guillaume 04:00:54 SEM - Horbourg Wihr  
535 LAZEWSKI Rene 12:43:40 V2M - -  
535 LEPRETRE Isabelle 08:06:57 SEF - -  
536 LEIGH Matt 03:04:31 SEM -  
537 LEZIN PIERRE 17h 10mn07 - -  
538 LARGE Stephane 37h38mn14 SEM - France  
538 LE GALLOU Pierre yves 09:49:25 V2M - -  
538 LAYTON Brian 18h20mn26 V2H - ROYAUME UNI  
539 LUNG TUNG FREDERIC 01:14:36 S - Marseille (13)  
539 LAMY Christophe 04:01:10 SEM - Mulhouse  
540 LEFRANC CATHERINE 01:14:39 SF - La Motte (83)  
540 LEFORT Francois 08:12:48 V3M - PEUGEOT CITROEN AC C  
541 LALLIER Sebastien 09:49:30 SEM - -  
542 LAURENT Franck 04:01:29 V1M - Coinches  
544 LESCOT MARION 17h 17mn54 - -  
544 LESOIN Stephane 49:05:04 - F - GRAINDEFOLY X TREM TE  
546 LIONI GEORGES ELIE 06:15:06 V1H - -  
546 LAROUX CHRISTOPHE 07:34:22 SEM - SAINT ETIENNE  
547 LANFRANCHI Jean Philippe 18h24mn49 SEM - FRANCE  
548 LABATUT FREDERIC 6h 11'47 SEM - NARBONNE  
549 LAIR GEORGES 6h 11'59 V2M - CANOHES  
549 LEHMANN Fredy 37h42mn54 V2H - France  
550 LOUIS YANN 46h 06' 35 - -  
550 LEJEUNE Virginie 18h26mn09 V1F - FRANCE  
551 LATIL Alain 05:21:02 V2M - ROQUETTES (31120)  
551 LAUBERT Corinne 06:17:32 V1F - FRA - PONTARLIER  
551 LUCAS Loic 18h26mn36 V1H - FRANCE  
552 LAROCHE MONIQUE 06:48:39 V2 - -  
552 LONGER OLIVIER 01:15:04 S - St Raphael - Courirl  
552 LAMBERT Francis 04:02:27 V2M - Balateam  
552 LE BELLER LUC 17h 22mn44 - -  
552 LIETARD Patrick 18h26mn58 V2H - FRANCE  
553 LEROY OLIVIER 46h 14' 29 - -  
554 LAPRAS Christophe 03:06:26 V1M -  
555 LABBE REMY 05:21:34 V1M - TOULOUSE (31200)  
555 LEPAGE Didier 37h45mn57 SEM - France  
555 LAMBERT Frederic 09:51:17 SEM - -  
555 LEROY Matthieu 18h27mn20 SEM - FRANCE  
556 LAVIGNE SARA 17h 27mn23 - -  
557 LAURENCE JACKIE 4:37.58 SEF - F-OYE ET PALLET  
558 LAROCHE Didier 06:18:59 V1M - FRA - MONTCENIS  
558 LEROY Olivier 08:20:10 V1M - -  
559 LACHEREST CATHERINE 07:16:18 V1 - -  
560 LANEN Jean luc 05:22:09 V1M - TRIATHLON 12  
560 LAGRANGE Fabrice 02:59:10 SEM - -  
560 LE STRAT Pascale 08:20:45 V1F - -  
561 LEBRETON ANNE LINE 17h 33mn38 - -  
561 LARME JOEL 07:37:12 V1H - RILLEUX LA PAPE  
562 LEBRETON DOMINIQUE 17h 33mn43 - -  
563 LAPOSTOLLE Judith 06:19:22 V2F - NLD - AVOC  
563 LAURET Mario 02:59:22 V2M - -  
564 LAROCHE Didier 12:50:57 V1M - -  
564 LEGUY VIRGINIE 17h 34mn05 - -  
566 LEGOUAS Christophe 08:23:40 V1M - USC MEZIDON  
567 LAURENT YVES 17h 36mn58 - -  
568 LE GOFF JACQUES 6h 18'16 V1M - NANTES  
568 LE DUVEHAT ALEXANDRE 46h 38' 03 - -  
568 LE GUEN Emile 18h30mn58 V2H - FRANCE  
569 LAFAY Thierry 06:19:58 V1M - FRA -  
569 LEGENDRE Jean Christophe 02:59:36 SEM - -  
571 LAKHDAR Stephane 05:23:18 SEM - GLOBES TROTTEURS  
571 LAURENT STEPHANE 07:32:32 SEM - ST PIERRE  
574 LEPERLIER HARRY 07:39:53 SEM - BEJA - ETANG SA  
576 LEFEVRE SEBASTIEN 46h 42' 17 - -  
577 LECHAT Jean PAUL 4:39.52 V2M - B-CHARLEROI MARCINEL  
577 LIBERTI Claude 51:15:29 - F - DEFI DESERT 84  
578 LAROYE Arnold 08:30:22 V1M - -  
578 LINDER James 37h59mn40 V1H - Suisse  
578 LODIGIANI Milko 03:08:19 SEM - AVIS VIGEVANO GRAVELLO  
581 LECHIT Pascal 08:32:22 SEM - -  
581 LE NABAT Pascal 38h00mn15 V1H - France  
581 LIANO VIDAL Guillermo 51:31:09 - SP -  
582 LIMOUSIN Patrice 08:32:36 V1M - EMTROUY  
582 LE ROUX Jean Michel 18h37mn12 SEM - FRANCE  
583 LEFEVRE CLAUDE 17h 53mn09 - -  
584 LAVAURE Guillaume 05:24:52 SEM - 8?REGIMENT DE TRANSM  
584 LAGOIN Robert 08:33:24 V3M - -  
585 LECHLER REINER 4:41.02 V2M - D-MERDINGEN  
585 LEPERLIER LAURENT 46h 59' 43 - -  
587 LAFORGUE GUY 6h 25'25 V1M - CANOHES  
588 LALLEMAND Luc 06:22:00 V1M - BEL - WINTERTHUR  
588 LANG Jean Pascal 03:00:07 V1M - -  
590 LE CLOUEREC YANN 17h 59mn14 - -  
591 LEPAGE Marc 03:00:20 V1M - -  
593 LAMURE Raphael 38h05mn51 SEM - France  
594 LAFUT JEAN FRANCOIS 07:41:01 V1H - CALUIRE  
595 LE PALLABRE BERNARD 01:16:27 V2 - Jogging Ploemeur (56  
597 LAMBELET ANNE 4:42.24 SEF - LA SARRAZ  
597 LAURENDEAU Alain 08:38:17 V1M - TEAM TRIPASSION  
597 LARIVE Philippe 03:09:23 V2M - CAF CHAMBERY  
598 LUXFORD Toby 52:59:14 - GB -  
599 LACOUT Pierre andre 06:22:33 V1M - FRA -  
599 LERESCHE PHILLIPE 4:42.32 V1M - ST-CIERGES  
600 LAY Arnold 04:07:48 V1M - B?tzingen  
600 LEBOURGEOIS Bruno 13:02:27 V1M - -  
601 LUC Eric 06:22:58 V1M - FRA - CHAPONOSTE ATH  
601 LOEFFEL Karine 03:09:44 SEF - USTA THANN ATHLETISME  
602 LALICHE NICOLAS 6h 28'33 V1M - PERPIGNAN  
602 L HOIST PIERRE 47h 29' 10 - -  
602 LEROY PASCAL 07:41:30 V1H - LA TALAUDIERE  
603 LE GALL MICHEL 01:16:48 V1 - St Zacharie (83)  
603 LEHUGER Michel 03:00:53 V2M - -  
603 LEONARD Eric 08:40:30 V1M - -  
604 LEROY Emmanuelle 05:29:11 V1F - RUNNING CLUB ARPAJON  
604 LANDREAU ALAIN 07:41:33 V2H - FRESSINES  
605 LEGROS Sylvain 05:29:20 V1M - VEDAS ENDURANCE  
606 LARCHERON Christophe 03:00:58 SEM - -  
606 LAURENT Pascal 38h13mn56 V1H - France  
606 LESIEUR Patrick 18h46mn51 V2H - FRANCE  
610 LEROY Maxime 18h48mn33 SEM - FRANCE  
611 LAFOURCADE Patrice 09:57:40 V1M - -  
614 LOUE Pierre 04:10:14 SEM - Bruker  
614 LE GOLVAN Jean Philippe 13:11:20 V1M - -  
615 LLORET RODOLPHE 01:17:13 S - St Cyr sur Mer (83)  
615 LEVELLY Fabrice 09:57:53 SEM - -  
616 LARDON GILLES 4:47.07 V1M - MERVELIER  
616 LEPERLIER HARRY 18h 31mn00 - -  
617 LE ROCH Christian 08:51:52 V2M - PSA PEUGEOT CAC CORM  
618 LEYNAUD GILBERT 18h 33mn39 - -  
619 LEONARDI Claude 18h50mn41 V4H - FRANCE  
620 LAUX Frank 04:11:00 SEM - Coop Alsace  
620 LAGUILLAUMIE Eric 03:01:47 V1M - -  
621 LEFEBVRE DANIEL 4:48.34 V2M - B-CHIEVRES  
621 LUNG TUNG FREDERIC 18h 39mn03 - -  
623 LAMBERT Evelyne 08:53:44 V1F - AS SOMMER  
630 LABHARDT J?rg 03:11:24 V3M - CPDE PLAN LES OUATES, S  
631 LEBOEUF Fabrice 05:31:50 V2M - CLAYE SOUILLY (77410  
632 LAFORGUE JOCELYNE 6h 35'23 SEF - CODALET  
632 LANDBECK Denis 03:02:01 V1M - -  
632 LE BEAN KARINE 18h 54mn50 - -  
633 LAFON Josiane 05:31:52 V1F - PAU (64000)  
637 LECLERCQ Laurent 06:29:45 V1M - BEL -  
637 LIRIA Gilles 38h34mn46 V1H - France  
638 LAGOURDE PAUL 48h 01' 07 - -  
638 LEE Moon JA 55:33:18 - US -  
639 LACHAMBRE MATHIEU 6h 36'23 SEM - ACHICOURT  
639 LEE Yoon Soo 55:33:20 - US -  
640 LEROUX Alain 05:32:35 V2M - ST DENIS D'ANJOU (53  
640 LEDUC Alain 03:02:08 V1M - -  
640 LAOUENAN Michel 10:04:46 V2M - -  
641 L HOTE Michel 13:22:55 V1M - -  
641 LELOUP PATRICIA 19h 22mn19 - -  
641 LANGA Geoffrey 18h59mn38 SEM - FRANCE  
642 LIETARD PATRICK 05:32:55 V2M - vnse  
642 LACLAUTRE Michel 13:23:02 V1M - -  
643 LE NOUAILLE AURELIEN 19h 22mn30 - -  
643 LEGER Aurelie 09:02:08 SEF - -  
644 LANDIS KARINE 01:18:07 SF - St Mandrier (83)  
644 LEBIHAN MICHEL 48h 04' 00 - -  
644 LEPENANT PASCAL 19h 22mn35 - -  
644 LABANOVA Marcela 55:59:42 - CZ - HAFEET  
644 LE DEVEHAT Cedric 03:12:26 SEM -  
645 LE BOUDOUIL STEPHANE 6h 38'05 SEM - YANOO.NET  
645 LAGOUY Pierre Marie 03:12:28 V1M -  
646 LEBORGNE KARIN 01:18:10 VF1 - Cannes (06)  
646 LUCAS Antoine 04:16:16 V2M - S?l?stat Natation  
646 LEMOUZY Gerard 09:03:53 V2M - ASSO MARATHON CHATEA  
646 LE MOAL Francois 38h39mn16 V1H - France  
646 LE BRIS Gilles 19h00mn37 V1H - FRANCE  
647 LOMON Fabrice 13:24:59 V2M - -  
647 LAMARZELLE Olivier 03:02:23 EM - -  
647 LAGU Jean Pierre 09:04:42 V3M - -  
647 LAGARD DANIEL 10:05:10 V1M - -  
648 LOEFFLER Denis 04:16:27 V1M - As Police  
649 LEMAISTRE Thierry 10:05:30 V1M - -  
650 LAFARGUE JEAN 48h 10' 19 - -  
650 LANCELOT Jacques 09:05:25 V3M - -  
650 LUC Jean claude 10:05:35 SEM - -  
654 LOESER FRANCOIS 48h 14' 00 - -  
656 LUISIER FABIENNE 4:53.15 SEF - CONTHEY  
657 LARRAUD Daniel 03:02:53 V2M - -  
657 LEPINE ERIC 48h 17' 45 - -  
657 LEPAGE Jean Marc 38h51mn56 V1H - France  
657 LAZZARETTO Alessandro 19h05mn40 V1H - ITALIE  
657 LITZLER Luc 03:13:33 V1M -  
658 LE QUENTREC Marlene 09:08:04 V1F - -  
659 LASSINCE Sophie 03:02:57 SEF - -  
659 LE GRES PHILIPPE 19h07mn53 V3H - FRANCE  
660 LOUTREUX Dominique 13:28:55 V2M - -  
661 LEVERT Bart 03:14:12 SEM -  
662 LEVASSEUR THIERRY 05:35:12 V1M - asbazain  
663 LARTIN ANIEL 48h 27' 43 - -  
664 LAILLER Patrick 09:12:47 V2M - -  
665 LEMARCHAND Jerome 03:03:15 SEM - -  
665 LOUWET Remi 58:31:59 - F - RENAULT TRUCKS LANDER  
666 LEBON bruno 38h55mn29 V1H - France  
666 LENNE MICHEL 07:47:01 V2H - SAINT ALBAN LEYSSE  
667 LE GUEN Bruno 38h56mn50 V1H - France  
669 LEPINE JULIEN 07:47:18 SEM - LANS EN VERCORS  
671 LEGENDRE Eric 03:14:45 SEM -  
672 LAVERGNE Bruno 03:03:27 V1M - -  
673 LE GOFF NICOLAS 6h 55'51 SEM - NANTES  
675 LANNELONGUE Frederic 38h59mn34 SEM - France  
675 LARKIN Kevin 60:38:00 - GB -  
676 LE HENO DANIELLE 01:19:03 VF1 - Gymnastique Volontai  
676 LAURITZEN Gert 06:38:28 V1M - DNK - AMOK  
676 LOUBES GERARD 6h 58'45 V2M - LES POUMPILS DU CABA  
676 LEBON HENRIUS 48h 39' 58 - -  
676 LENI Philippe 09:18:42 V2M - THIAIS AC  
676 LAAN Wilco 03:15:03 SEM - V0099999 LOOPSERVICE.NL,  
677 LE BAIL ALAIN 48h 40' 02 - -  
678 LANDAIS JOHNNY 48h 40' 06 - -  
678 LITTLE John 19h15mn24 ESH - ROYAUME UNI  
678 LAUCHER Philippe 03:15:05 V1M - WITTELSHEIM  
680 LUCAS ALEXANDRE 07:48:53 SEM - LA BOUSSAC  
681 LOUX Christophe 13:34:47 SEM - -  
682 LEVASSEUR Thierry 09:26:02 V1M - AS BAZAINVILLE  
683 LAFARGE Denis 19h16mn52 V2H - FRANCE  
684 LAROCHE Anne 13:35:51 V1F - -  
685 LAGORCE ALAIN 01:19:17 V1 - Sanary sur Mer (83)  
685 LAMALLE PHILIPPE 48h 44' 45 - -  
685 LAVIGNE Joel 19h17mn56 V1H - LUXEMBOURG  
685 LUMEN Gauthier 03:15:51 SEM -  
687 LAMY Pierre 06:40:12 V1M - FRA - COLMAR MARATHO  
687 LORIN ALEXANDRE 48h 45' 06 - -  
687 LEVEQUE Chantal 09:29:37 V1F - -  
687 LAMARQUE Eric 10:10:39 SEM - -  
688 LECLERCQ LIONEL 01:19:22 S - La Seyne sur Mer (83  
690 LEMOINE Didier 19h18mn28 V1H - FRANCE  
691 LEDELEY PASCALE 01:19:29 SF - La Ciotat (13)  
691 LAY Stephane 13:37:42 SEM - -  
691 LUDDINGTON Clyde 62:21:16 - GB -  
692 LEUTHOLD OLIVIER 4:58.17 V1M - LE MONT-SUR-LAUSANNE  
693 LE COUZE DOMINIQUE 48h 59' 16 - -  
695 LEMOINE Guy 05:39:25 V2M - ANNECY (74000)  
695 LAUBERAT Didier 06:42:12 V2M - FRA - OXYGENE SAINT  
695 LAUWERS Chantal 09:41:40 V2F - -  
696 LUTZ Angela 62:56:00 - D -  
697 LACOMBE Frederic 05:39:28 V1M - S?gal' ? fond  
697 LANTERI MURIEL 49h 01' 48 - -  
697 LE BAIL Thierry 39h19mn37 SEM - France  
698 LE GOC Mickael 39h19mn52 SEM - France  
699 LAFRAGETTE Bernard 05:39:48 SEM - PARIS (75008)  
700 LAMOLY JACQUES 49h 11' 06 - -  
701 LUTHI JEAN PIERRE 07:50:23 V1H - LAUSANNE  
703 LEMOINE Christophe 06:43:49 SEM - FRA - CAF ETOILE BAL  
703 LAGARDE Bruno 39h23mn12 V1H - France  
704 LAURENS Martine 13:41:02 V1F - -  
705 LEROUGE Thierry 06:44:46 V1M - FRA - FONTENAY TRESI  
706 LE BECACHEL MYRIAM 05:41:08 V1F - BRIVE (19100)  
706 LUCANTIS Bernard 03:04:40 V2M - -  
707 LECARPENTIER Vincent 05:41:33 SEM - SOISY SOUS MONTMOREN  
707 LAUTRU Fabrice 03:17:54 SEM -  
709 LELONG Jean pierre 05:41:41 SEM - VOREY / ARZON (43800  
713 LELEU Claude 13:43:29 SEM - -  
714 LAGENESTE Eric 06:47:01 V1M - FRA - SELONGEY  
715 LOVERINI CORINNE 01:20:34 VF1 - La Valette du Var (8  
716 LOUTOUFI Atime 03:04:58 V1M - -  
716 LARDERET Eric 19h27mn27 SEM - FRANCE  
718 LEGER PHILIPPE 5:02.52 V1M - NYON  
719 LATOUR CEDRIC 07:52:06 SEM - DANCE  
720 Lioud Benoit 07:52:18 V1H - Annemasse  
720 LAMEY Michael 03:19:06 SEM -  
721 LA ROSA CHRISTIAN 01:20:46 V1 - Aikido Club Varois (  
723 LABURTHE Vincent 05:43:20 SEM - ANGLARS SAINT FELIX  
723 LACOTE Vincent 04:28:15 V2M - As Valtin  
724 LANDI Antoine 06:51:09 V1M - FRA - ENTENTE ATHLET  
727 LAUSMANN Rudolf 06:51:42 V2M - DEU - LT KITZINGEN  
729 LACROIX jean pierre 39h33mn02 V1H - France  
732 LEBOYER Herve 06:52:45 V2M - FRA - EAPE  
733 LABORDE GEORGETTE 7h 43'58 V3F - AUBIAC  
734 LABARRADE Jocelyn 05:44:29 SEM - CAHORS (46000)  
734 LE VOT Jean Pierre 5:06.50 V2M - F-LE RELECQ KERHUON  
738 LABONTE PATRICK 49h 59' 42 - -  
740 LARGERON Bertrand 03:20:58 V1M - CMBM  
741 LIBERTI Claude 13:50:17 V1M - -  
748 LACOTE Michel 04:32:38 V1M - Vaudeville  
750 LEVREL DENIS 50h 19' 09 - -  
751 LEUGE MAILLET Gildas 19h42mn10 V2H - FRANCE  
753 LACROIX Maryvonne 06:59:03 V1F - FRA -  
753 LAMBIOTTE Marcel 13:52:30 V2M - -  
754 LAFORCE Fabrice 19h43mn00 SEM - FRANCE  
755 LHERMITTE William 04:34:03 V2M - Foul?es Muizonnaises  
756 LE LARDIC DIDIER 39h43mn59 V1H - France  
760 LAPAUW Marie Josephe 04:35:48 V3F - Dac Reims  
761 LE JEUNE Jean Remy 03:06:35 V2M - -  
761 LASSEUR Romain 10:20:38 SEM - -  
762 LOHEAC Eric 07:06:29 V1M - FRA - ANOMYMES DU CA  
762 LEGRAND Jean Marc 04:35:52 V2M - As Diebolsheim Fries  
762 LETANOUX Pierre 39h48mn07 V2H - France  
763 LAISSAC ANY 01:23:15 VF2 - La Valette du Var (8  
764 LOPEZ Alain 39h48mn19 V2H - France  
767 LEGRES Philippe 07:08:44 V3M - FRA - CMBM  
767 LE GUINIO VERONIQUE 07:55:11 V1F - CROLLES  
768 LIEBMANN Stephane 04:38:13 V1M - Tos Athletisme  
770 LE MAUFF Christophe 03:06:46 SEM - -  
770 LE GUEN STEPHANE 50h 41' 37 - -  
772 LACHERAY Michelle 07:10:03 V1F - FRA - SPORTING CLUB  
772 LE FRIEC Stephane 03:06:49 SEM - -  
773 LE MEUR Christian 03:25:03 V2M - MARATOURISTES DREUX  
774 LADOUe Didier 10:22:48 V1M - -  
775 LAUDE HELENE 5:15.24 SEF - F-ROCHEJEAN  
775 LE GAC YANNICK 07:55:42 SEM - AIX LES BAINS  
776 LOPES Olivia 05:51:04 V1F - CA ROMAIN  
776 LANNOY Francis 04:40:41 V3M - Eschentzwiller  
776 LE POUPON Loic 03:25:13 SEM - MULHOUSE  
778 LARRIBAT PHILIPPE 01:23:50 V1 - Six-Fours (83)  
778 LECLEF JOSE 50h 58' 56 - -  
778 LOGAN Ron 19h50mn24 SEM - ROYAUME UNI  
781 LINGAYA Philippe Adrian 03:26:00 SEM -  
786 LE QUENTREC Marlene 04:42:34 V1M - Mennecy  
787 LEDERMANN GEORGES ANDR 5:17.05 V2M - GENEVE  
788 LABORDE Didier 14:06:36 V2M - -  
788 LIRET JEAN MEDARD 51h 20' 48 - -  
789 LEBRE Yvon 05:51:53 V1M - courir pour des pomm  
790 LAFARGE Stephane 05:52:06 SEM - Beaumont Athletic Cl  
790 LIMOUSIN Jean Pierre 03:07:31 V1M - -  
790 locatelli serge 07:56:58 V1H - bourguignon  
791 LAURET FREDERIC 51h 25' 04 - -  
792 LANGLOIS Frederic 14:08:01 SEM - -  
792 LAURET MAX 51h 25' 06 - -  
792 LEONARD Thierry 10:24:02 SEM - -  
793 LACOUTURE SANDRINE 01:24:40 SF - Le Beausset (83)  
794 LEMEIRE Lutgard 07:18:30 V1F - BEL - ERPE MERE  
794 LANSON Isabelle 14:08:16 V1F - -  
794 LUSSIANA Patrick 03:26:52 V2M - CADET ROUSSEL ORGELET  
795 LAW DUNE AUDREY 51h 30' 33 - -  
796 LOIZEAU Laurent 03:08:08 V2M - -  
797 LACAN DANIEL 07:57:19 V2H - MOLOMPIZE  
798 LEPETIT Herve 03:08:10 V1M - -  
799 LUCAS Alexandre 10:24:46 SEM - -  
800 LE DIGABEL Noel 03:08:12 V2M - -  
802 LEROUX Pascal 40h15mn57 SEM - France  
802 LAINE Tanguy 40h15mn57 SEM - France  
802 LEGER Eric 10:24:52 V1M - -  
807 LUCAS Noel 10:25:25 V2M - -  
808 LUGAND Laurent 14:16:20 V1M - -  
808 LABRUNE Francis 03:08:27 SEM - -  
808 LEONARDI Thierry 40h17mn56 V1H - France  
810 LELOUCH ANNE MARIE 01:25:16 VF1 - La Cadiere d'Azur (8  
811 LAZAROV Petko 07:26:36 V4M - BGR -  1er V4M
811 LAURENT Fran is 14:17:20 V2M - -  
811 LEFTON Michelle 03:28:17 ESF - CUMBRIA  
812 LOPES Olivier seraphin 05:54:15 V1M - CA ROMAIN  
812 LAURENT Philippe 03:08:31 V1M - -  
813 LAUVAUX Gerard 04:52:35 V2M - Asptt Chal  
815 LUCIANI JOSEPH 01:25:29 V2 - Peynier Athletic Clu  
815 LORENZ VALERIO 5:30.00 V1M - I-POZZA DI FASSA (TN  
817 LABONNE Simon 05:54:47 SEM - MONTPELLIER (34070)  
818 LABONNE Mayeulle 05:54:48 SEF - MUC Orientation  
818 LOIZEAU Noel 04:54:13 V3M - Acs Peugeot Mulhouse  
818 LAURET BRUNO 52h 36' 40 - -  
818 LEBON Christophe 10:29:04 SEM - -  
818 LOURDAIN Laurent 20h07mn37 SEM - FRANCE  
819 LEGUAY Christophe 03:08:44 V1M - -  
819 LETHEULE Didier 10:29:24 V1M - -  
820 LIPPERT WIES PIERRETTE 52h 37' 50 - -  
820 LETOURNEUR BRICE 07:58:27 V1H - MIORS  
820 LEFEBVRE bertrand 20h08mn49 SEM - FRANCE  
821 LE GOFF GUILLAUME 07:58:33 V1H - VILLARD DE LANS  
822 LETERRIER Jean christian 03:08:50 V1M - -  
824 LAYE Jean pierre 10:29:50 V1M - -  
825 LE ROHELLEC Pascal 10:29:50 V1M - -  
826 LAMEY Elisabeth 07:36:14 V1F - FRA - CCA ROUFFACH  
826 LE LOUARN Joseph 14:23:14 V4M - -  
827 LONDIOS Laurent 05:56:24 SEM - SPORT CAUSSE AVENTUR  
827 LACAZE Jean Paul 14:24:11 V1M - -  
830 LAURENT gilles 40h33mn04 V1H - France  
830 LOURAICHI Steve 10:29:58 SEM - -  
831 LUCAS SOPHIE 01:26:36 SF - Monaco (98)  
833 LALOY DIDIER 53h 01' 27 - -  
833 LAVALLEE LAURENT 07:59:04 V1H - FOUA  
834 LONGEAUD Sylvie 03:09:33 V1F - -  
835 LEGAL Anne cecile 03:30:19 SEF -  
836 LESNE PHILIPPE 53h 08' 57 - -  
838 LAKSIMI WILLIAM 05:57:39 SEM - Groupement Athletiqu  
838 LE JEUNE Gabrielle 03:30:31 V1F - LES HOUCHES  
840 LEVIELLE Guislain 40h38mn10 V1H - France  
841 LANSON Isabelle 08:04:38 V1F - FRA - LIMEIL BREVANN  
843 LEGRAND Christophe 05:07:13 SEM - As Diebolsheim Fries  
843 LECOINTRE Michel 14:29:46 V1M - -  
843 LE GALL Francois 10:30:33 V1M - -  
844 LAVIEILLE Emmanuel 08:10:26 SEM - FRA -  
844 LAUGIER Jacques 40h40mn50 V2H - France  
845 LEMAIRE Marcel 05:09:02 V2M - Go Cram  
845 LALANNE STEPHANE 53h 19' 36 - -  
846 LEROUX Edouard 05:11:41 V3M - Jac St Nicolas  
847 LEVASSEUR Eric 08:19:57 SEM - FRA - ANNEMASSE  
848 LATTAB Naceur 40h49mn49 V2H - France  
849 LEGRON Olivier 40h50mn00 V1H - France  
851 LAMOTTE Michel 05:16:12 V1M - Wintzenheim  
853 LEBRE MARIE CLAUDE 05:59:25 V2F - LESVANS (07140)  
853 LAMOTTE Joris 05:19:04 ESM - Wettolsheim  
854 LAGARRIGUE Thierry 03:32:02 V1M - UGS GENEVE  
855 LAISSAC ALAIN 01:28:30 V3 - La Valette du Var (8  
856 LAMEY Bertrand 05:23:10 V1M - Osenbach  
856 LACROIX J sebastien 03:32:14 SEM - SC CHAUX DU DOMBIEF  
857 LAMEY Stephane 05:23:10 V1M - Osenbach  
858 LAUWERS Didier 05:59:43 V2M - TOURS'N AVENTURE  
859 Leuenberger Patrick 08:02:31 SEM - Erlinsbach  
860 LEBRETON MAURICE 08:02:39 V2H - MONTIGNY LE BRETONNEUX  
862 LE GAL Thierry 03:10:38 V1M - -  
862 LECARPENTIER Vincent 10:34:47 SEM - -  
862 LACOURT Bernadette 20h21mn05 V1F - FRANCE  
863 LEBEAUD YANNIS 53h 44' 21 - -  
864 LIEVAL Gilbert 14:36:07 V3M - -  
864 LONGONI STEFANO 5:49.02 V1M - BOTTMINGEN  
865 LONGCHAMP Bertrand 40h54mn54 SEM - Suisse  
866 LAGOIN Robert 06:01:08 V3M - MONTAUT  
867 LESOIN Stephane 14:36:37 V1M - -  
867 LECLERCQ Laurent 20h22mn41 V1H - BELGIQUE  
870 LE GOFF CYRIL 01:30:18 S - Vitrolles (13)  
871 LEGROS Yves 14:37:48 V1M - -  
871 LEGRAND Mathieu 03:10:46 SEM - -  
872 LE MEHAUTE Claude 06:02:00 V1M - LA FOUILLADE (12270)  
875 LAIGNIER Jean Pierre 54h 01' 43 - -  
875 LONG Jean Claude 20h25mn49 V3H - FRANCE  
877 LARTIGUE JACQUES 01:30:50 V2 - Toulon (83)  
877 LECOQ Eric 14:41:05 V1M - -  
877 LUZINAUD Dominique 03:11:04 V2M - -  
878 LAWLOR Kevin 40h59mn12 V1H - Canada  
880 LEFEBVRE Cedric 03:11:09 SEM - -  
881 LEROY Christophe 03:34:16 V1M -  
883 LE BAIL Thierry 06:02:58 V1M - ENTENTE ATHLETIQUE D  
884 LITREM Pascal 03:11:31 V1M - -  
887 LELEZ Laurent 41h01mn50 SEM - France  
889 LETOQUART Philippe 10:38:30 V2M - -  
889 luchin philippe 08:04:52 V1H - dijon  
890 LAPOSTOLLE Judith 41h06mn08 V2F - PAYS BAS  
890 LAPANDERIE Jerome 03:36:10 SEM - CHAMONIX  
891 LE CARRE DIDIER 54h 13' 06 - -  
891 LEONARD Angela 20h30mn27 V1F - ROYAUME UNI  
892 LAURET JEAN FRANCOIS 54h 19' 08 - -  
893 LAFONT Bernard 06:05:04 V2M - ASO AMICALE HERAULT  
893 LABOULAIS Thierry 20h30mn38 SEM - FRANCE  
902 LE TRIONNAIRE Christian 06:05:35 V2M - BETTON (35830)  
903 LAMOUR Julien 06:05:48 SEM - menton marathon  
904 LE TOUMELIN STEPHANE 54h 35' 42 - -  
904 LUCAS Stephanie 03:37:24 SEF -  
910 LEDOYEN GERARD 54h 46' 27 - -  
911 LE GOFF YVES 54h 46' 59 - -  
912 LEVEQUE Dominique 03:13:20 V1M - -  
912 LE BRIS CLAUDE 54h 47' 06 - -  
913 LEPAS Didier 14:52:36 V1M - -  
913 LE BECACHEL MYRIAM 54h 47' 12 - -  
914 Lasouche Johann 08:07:14 SEM - SAINT-PRIEST  
915 LAGORSE Vincent 14:53:29 V1M - -  
915 LEDUC Pascal 10:41:10 V1M - -  
915 LAIGNEL Jules 03:38:54 V3M -  
916 LACROIX Laurent 03:13:27 SEM - -  
917 LUQUET Frederic 06:09:22 V1M - VITRY AUX LOGES (455  
917 LORET Vanessa 03:13:27 SEF - -  
917 LE SQUER Philippe 10:41:14 V1M - -  
920 LELIEVRE Jean Pierre 20h36mn33 V2H - FRANCE  
921 LOUKANI David 10:42:19 SEM - -  
921 LEMAN Gerard 20h36mn50 V1H - FRANCE  
922 LE GALL CLAUDE 55h 03' 47 - -  
924 LAUGNER Marie 03:39:51 SEF - PUMA RUNING TEAM  
926 LANDEAU Andre 06:11:06 V2M - USCA LESCURE  
926 LE ROY Daniel 10:43:04 V1M - -  
927 LECLERC Christophe 03:14:14 V1M - -  
931 LARIVIERE Denis 06:12:04 V1M - DRANCY (93700)  
931 LETEINTURIER THIERRY 55h 15' 36 - -  
931 LASSUE Sylvie 10:43:41 V1F - -  
935 LAMBERT Joelle 03:42:20 V2F - BELLEY  
936 LEBOUCHER Serge 20h43mn49 V1H - FRANCE  
937 LACOMBE Frederic 10:45:08 V1M - -  
939 LACROIX Maryvonne 20h44mn24 V1F - FRANCE  
940 LOUIS Patrick 03:42:47 V2M - ESPB COURIR A PIED  
941 LANGDON Alex 41h29mn18 V1F - ROYAUME UNI  
943 LILE Pascal 06:13:28 V1M - TRIE SUR BAISE (6522  
943 LE BLOAS Marie christine 15:07:06 V2F - -  
944 LETOQUART VERONIQUE 01:37:07 VF2 - Fontaine de Vaucluse  
944 LABERTHONNIeRE Anthony 03:14:58 SEM - -  
947 LORANG MARIE LINE 01:38:05 VF3 - Spiridon C.A (83)  
947 LE MEUR BRUNO 55h 36' 14 - -  
947 lormant christian 08:10:25 V2H - pierre-b?nite  
948 LEQUINT FABRICE 01:38:08 S - St Peray (07)  
948 lormant david 08:10:25 SEM - saint donat sur l'herbass  
949 LEOST Ronan 10:48:15 SEM - -  
950 LEPINE Emmanuel 03:44:22 V1M - CASINO BARRIERE CHAMON  
953 LAME Patrick 10:49:03 V2M - -  
955 LAVIGNE Daniel 06:15:58 V1M - PUGNAC (33710)  
956 LEGER DIDIER 41h38mn23 V2H - France  
957 LEGER Patrick 03:15:13 V1M - -  
960 LACROIX HENRI 01:40:45 V1 - Cannes. CourirleMond  
960 LE PRIOL Philippe 06:16:35 SEM - CIMA Pays d'Auray  
960 LEVEQUE Christian 10:51:22 V1M - -  
961 LAMBERT Mickael 03:15:28 SEM - -  
961 LE SAINT THIERRY 55h 56' 29 - -  
961 LAUNAY David 03:45:41 SEM - ANGERS  
962 LEMATTRE JEAN LOUIS 08:11:42 V3H - PARIS  
963 LIENARD OLIVIER 01:41:15 S - FOULEES ROQUEBRUNOIS  
964 LIENARD CECILE 01:41:15 SF - Menton (06)  
964 LIBLANC Alexis 10:52:09 SEM - -  
965 LOCKE SARAH 01:41:25 VF1 - La Seyne sur Mer (83  
965 LIST Fabrice 15:25:36 V2M - -  
966 LONG GUY 01:41:37 V3 - Meounes les Montrieu  
966 LORDET Dominique 03:15:39 V1M - -  
968 LEBOUCHER Serge 03:46:09 V1M -  
970 LECOINTRE PAUL 01:43:23 V4 - ACF Cassis (13)  
973 LUCAS Roque 41h44mn49 V2H - Espagne  
973 LOPEZ Serge 10:52:40 V1M - -  
974 LEVRAI Michel 10:52:55 SEM - -  
975 LASSUE Sylvie 03:15:55 V1F - -  
975 LE CARRE Laurent 10:52:56 SEM - -  
978 LOISEAU FREDERIC 56h 23' 34 - -  
978 LAUZOL GUILLAUME 08:13:18 SEM - LE VESINET  
980 LES TOUAREGS MERLIER 08:13:26 - CHALLES LES EAUX  
982 LEGAY Dania 03:16:03 V1F - -  
982 LEMEUX Thierry 21h02mn26 V1H - FRANCE  
983 LEFEVRE Thierry 03:48:22 V1M - CHAMONIX  
985 LEFORT FRANCOIS 56h 32' 44 - -  
986 LE TILLY Gildas 03:16:10 V1M - -  
986 LECONTE Denis 41h49mn44 V2H - France  
987 LAPIERRE BERNARD 56h 33' 47 - -  
988 LEITE Josephine 06:21:52 SEF - CHASTEAUX (19600)  
988 LEMAITRE Patrick 15:40:28 V3M - -  
993 LEYTERRE Sylvie 03:16:27 V1F - -  
994 LABIT Jean Francois 06:23:26 SEM - RODEZ (12000)  
997 LAW PANG FABRICE 56h 42' 23 - -  
999 LOUYOT Thierry 10:55:27 SEM - -  
1001 LEDU STEPHANE 10:55:46 V1M - -  
1001 LEFEBURE Joel 21h11mn04 SEM - FRANCE  
1002 LACHAPELLE Geraldine 41'38 SEF - -  
1002 LEGEAY Jacques 10:55:48 V1M - -  
1003 LEVASSEUR DANIEL 56h 50' 05 - -  
1004 LEMOINE STEPHANE 56h 50' 09 - -  
1005 LORHO Sabrina 03:50:25 SEF - CAVAL PERTUIS  
1006 LALLEMAND Marie Rose 48'14 V1F - -  
1007 LE FLECHE Christophe 42h02mn00 V1H - France  
1008 LE BON Frederic 03:16:49 V1M - -  
1009 LOPEZ TORRES Fernando 42h02mn52 V1H - Espagne  
1009 LOTTIER Mickael 10:56:36 SEM - -  
1010 LETHENET JEROME 56h 55' 57 - -  
1010 LEFEBVRE Laurent 42h04mn53 V1H - France  
1010 LE GUENNEC Yves 21h14mn14 V1H - FRANCE  
1011 LENTZ MICHAEL 57h 02' 01 - -  
1011 LEMOINE DIDIER 10:56:52 V2M - -  
1011 loubic thomas 08:14:38 SEM - SEYNOD  
1011 LE GUENNEC Chantal 21h14mn48 V1F - FRANCE  
1012 LALLEMAND Chantal 56'25 V1F - -  
1012 LEFEBVRE Edith 21h14mn48 V2F - FRANCE  
1013 LEPERLIER SONNY 57h 03' 57 - -  
1014 LAMBERT ALAIN 15:18:00 - -  
1015 LARTENOIS STEPHANE 15:18:00 - -  
1017 LUCAS Alain 15:56:11 V1M - -  
1017 LABBe Laurent 03:16:59 SEM - -  
1018 LAMBERT Nadege 1h01'13 SEF - -  
1018 LAGATIE Frederic 10:57:47 SEM - -  
1020 LE CAM ISABELLE 15:56:00 - -  
1021 LE CAM OLIVIER 15:56:00 - -  
1023 LAVALLE MARIE CLAUDE 57h 22' 24 - -  
1023 LOPEZ Cedric 10:58:14 SEM - -  
1024 LE CARE DIDIER 16:16:00 - -  
1024 LEROY OLIVIER 57h 25' 16 - -  
1026 LE BRIS Yves 21h19mn00 V1H - FRANCE  
1027 LESAGE Gladys 1h04'56 SEF - -  
1028 LUCAS Isabelle 1h05'34 V1F - -  
1028 LEBEGUE VINCENT 08:15:43 SEM - SELONCOURT  
1028 LATHUILLE Sandrine 03:54:35 SEF -  
1030 LESLESLE CHRISTIAN 18:08:00 - -  
1031 LAOUSSING Sylviane 21'04 V2F - Athletic Club de Sai  
1033 LEFEBVRE Sylvain 06:29:35 SEM - BONSECOURS (76240)  
1034 LEGRUGEL BARBARA 19:40:00 - -  
1034 LOBSTEIN MICHEL 57h 34' 48 - -  
1034 LYAUTEY DENIS 08:16:09 V1H - ROCHE LEZ BEAUPRE  
1035 LAZZERINI Serge 03:56:36 V2M -  
1036 LLAGONE Pascal 10:58:56 V1M - -  
1037 LAURET Corinne 1h21'17 V1F - -  
1038 LEBRUN MICKAEL 19:50:00 - -  
1039 LEAUSTIC RONAN 19:50:00 - -  
1039 LACOMBE Christian 03:17:44 V2M - -  
1039 LAVIGNE BAPTISTE 08:16:34 SEM - ST SYMPHORIEN D OZON  
1041 LAURET Marie Renee 1h28'25 V2F - -  
1042 LEON ARNAUD 23:07:00 - -  
1043 LAUWERS Chantal 06:32:27 V2F - TOURS'N AVENTURE  
1043 LAMEY Daniel 03:58:36 V2M - SRF BORBET  
1044 LAURENT Herve 03:18:00 V1M - -  
1044 LEROUX Helene 23'16 V1F - Ac Entente Nord Sain  
1046 LEAUX RICHARD 08:16:44 V3H - PANNES  
1048 LEVEAU Christophe 11:02:13 SEM - -  
1049 LE DREFF Christophe 11:02:17 V1M - -  
1052 LOUBAT Vincent 16:27:33 SEM - -  
1053 LAFONT Jean Pierre 16:28:13 V3M - -  
1053 LACH ALEXANDRE 08:17:05 SEM - MASSY  
1054 LEITE Jose albert 06:34:49 V1M - CHASTEAUX (19600)  
1054 LANTENOIS Bruno 04:00:59 SEM - PREMANON  
1058 LASRY Gerard 04:02:08 V1M - CLUB SPORTIF MARTIN MAU  
1060 LE GOFF Jacques 03:18:25 V1M - -  
1063 LANGUILLE Michel 16:37:25 V3M - -  
1064 LOUS Annaig 04:03:26 SEF -  
1065 LELONG Jean Pierre 42h22mn02 V2H - France  
1068 LOMBARD Yves 04:03:43 V1M -  
1069 LIEGE PATRICIA 58h 27' 48 - -  
1070 LIEGE PHILIPPE 58h 28' 02 - -  
1072 LE NOUY Michel 42h27mn17 V1H - France  
1076 LE MADEC Dominique 03:18:54 V1M - -  
1077 LOIZEAU Jean michel 11:04:29 V2M - -  
1079 LAPIERRE Bernard 06:41:04 V2M - LA COURONNE (16400)  
1080 LESCURE Andre 06:41:05 V2M - BEZIERS (34500)  
1080 LAVARENNE Michel 16:45:38 V1M - -  
1080 LANDBECK Florence 03:19:08 V1F - -  
1081 LORENTE ROCH 08:19:27 V1H - ROMANS  
1083 LEROY Francoise 06:42:22 V2F - Groupe Athletique de  
1084 LAURENT Yves marie 16:46:57 V1M - -  
1084 LOPEZ Gerard 21h42mn56 V2H - FRANCE  
1085 LAURET THIERRY 58h 40' 18 - -  
1086 LASOLLE Jean Paul 42h35mn43 V2H - France  
1086 LEMARCHAND Olivier 21h43mn36 V1H - FRANCE  
1089 LIETARD HUBERT 58h 43' 40 - -  
1092 LEBON CHRISTOPHE 58h 45' 16 - -  
1092 LEITNER Hannes 42h37mn37 ESH - ITALIE  
1093 LEBON JANICK 58h 45' 20 - -  
1093 LAYACHI Pierre 11:04:43 V1M - -  
1094 LAYE Marie pierre 06:47:24 V1F - LUC PRIMAUBE (12450)  
1095 LAVIGNE KORVING Marianne 21h48mn28 V1F - LUXEMBOURG  
1095 LOZZI GUY 08:20:13 V2H - PIERRELATTE  
1095 LINDVALL Peg 04:10:27 SEF - CHAMONIX  
1100 LAFOSSE PATRICK 58h 53' 38 - -  
1100 LAOUR PATRICK 08:20:26 V2H - SALLAUMINES  
1100 LAROCHE Anne 04:12:00 V1F - MONTCENIS  
1102 LE TILLY Nathalie 03:20:00 V1F - -  
1102 LACOUT Pierre Andre 21h49mn45 V1H - FRANCE  
1102 LESKOVICS Jozsefne 04:12:38 SEF - BUDAPEST  
1103 LEROUX PHILIPPE 58h 54' 51 - -  
1104 LOPEZ Fabrice 21h49mn45 SEM - FRANCE  
1110 LAMY JEAN 59h 01' 10 - -  
1113 LE LOUARN Joseph 21h53mn12 V4H - FRANCE  
1115 LA SOUDIERE Guy 17:22:28 V3M - -  
1116 LE BUHAN Denis 03:20:43 V1M - -  
1116 LAVAL Marie laure 11:09:31 V1F - -  
1117 LALLEMANT Chloe 04:22:56 SEF -  
1118 LIMOUSIN Patrice 03:20:49 V1M - -  
1119 LANGONE Gerardo 42h50mn03 V1H - ITALIE  
1120 LAURI Hugues 17:24:07 V1M - -  
1120 LUDMANN Fabrice 42h50mn09 SEM - France  
1121 LEMAN HUBERT 06:52:11 V3M - AS BAZAIN  
1122 LE QUEMENT Jean charles 17:26:25 V1M - -  
1125 LUCAS Jean jacques 06:52:47 V1M - NIORT (79000)  
1125 LEMARECHAL SYLVAIN 11:10:30 V1M - -  
1128 LAMBERT Simon 42h53mn19 V1H - Royaume Uni  
1129 LOPEZ ARMAND 59h 19' 04 - -  
1129 LALOYAUX Jean Louis 42h53mn22 SEM - France  
1136 LE GRUMELEC Jean Paul 59h 25' 13 - -  
1136 LUCAS David 11:14:06 SEM - -  
1138 LAMQUIN Nicole 17:39:23 V2F - -  
1138 Leproult St ohane 08:23:02 SEM - Meximieux  
1139 LEGUENNEC MICHEL 08:23:03 V2H - Yvr? L'Ev?que  
1140 LAZZERINI Jacques 22h04mn40 V1H - FRANCE  
1141 LADERVAL EMMANUEL 59h 28' 00 - -  
1142 LECOINTE Jean michel 03:21:25 V1M - -  
1142 LABRID Emmanuel 11:14:29 SEM - -  
1144 LAURENT Olivier 17:43:47 SEM - -  
1147 LEROY HUGUES 11:15:28 SEM - -  
1152 LATTION Philippe 22h08mn42 SEM - SUISSE  
1153 LELIEVRE Claude 43h11mn27 SEM - France  
1155 LOZACH Stephane 03:21:54 SEM - -  
1157 LIMAN Henri 03:22:03 V1M - -  
1158 LALLEMAND Luc 43h14mn06 V1H - Belgique  
1159 LAZERAN Paulette 18:16:42 V3F - -  
1159 LECLERC Patrick 43h14mn37 V2H - France  
1159 LECLERCQ Daniel 22h13mn53 V1H - FRANCE  
1163 LOMON Fabrice 07:16:04 V2M - MANDEUR (45700)  
1163 LE GUeVEL Rene 03:22:19 V3M - -  
1164 LEROUGE Thierry 22h15mn46 V1H - FRANCE  
1166 LEDER Dolores 18:24:47 V3F - -  
1168 lefranc julien 08:25:09 SEM - ROANNE  
1169 LUCAS Jean Pierre 18:25:44 V3M - -  
1169 LIHOREAU Melanie 03:22:25 SEF - -  
1170 LAFFIN Francois Xavier 43h20mn21 V1H - France  
1172 LECARZUNEL Alain 18:33:14 V2M - -  
1172 LIEGEON Jean Francois 22h17mn24 SEM - FRANCE  
1173 LIEGEON Sandrine 22h17mn58 SEF - FRANCE  
1174 LEPINE Eric 18:35:44 V1M - -  
1176 LORCY Jacques 18:47:23 V2M - -  
1177 LECLERC Roger 03:22:57 V1M - -  
1178 LEPINE Emmanuel 22h19mn17 V1H - FRANCE  
1184 LALLEMAND CHRISTIAN 60h 15' 52 - -  
1186 LE PRIOL Michele 18:59:15 V2F - -  
1186 LAUPIN Dannyck 03:23:14 V1M - -  
1186 LEONARDI CLAUDE 60h 21' 42 - -  
1186 LE BORGNE Michel 22h24mn48 V2H - FRANCE  
1186 LEPRINCE philippe 11:19:53 SEM - -  
1188 LELARGE JOSIANE 07:32:44 V1F - JOGGING CASTELNAU  
1188 LE MEUR Yannick 03:23:15 V1M - -  
1189 LAMY Anne marie 19:03:14 V1F - -  
1189 LOPEZ VALERIE 11:20:06 V1F - -  
1191 LUCUIX Jean marie 11:20:10 V2M - -  
1193 LAMY Alain 19:03:31 V2M - -  
1194 LEFRANC Richard 11:20:16 SEM - -  
1194 LEON DANIEL 08:28:20 SEM - FONTAINE  
1195 LESPIAU Nicole 19:05:43 V1F - -  
1196 LE CORRE JEAN MARC 11:20:29 xxM - -  
1200 LADOUCE SEBASTIEN 60h 34' 09 - -  
1200 LOVEGROVE Robert 43h33mn02 V2H - Royaume Uni  
1202 LEROUX ALAIN 60h 36' 49 - -  
1202 LELEU Mederic 43h34mn32 SEM - France  
1212 LATCHIMY DIDIER 60h 56' 07 - -  
1212 Le Mehaute Gildas 08:30:14 SEM - Montbrison  
1213 LAILLIER Laurence 19:33:45 V1F - -  
1213 LEMPERIERE Philippe 03:24:06 V1M - -  
1213 LAPORTE Michel 22h36mn03 V2H - FRANCE  
1213 LAVENANT BRENDAN 08:30:15 SEM - NANTES  
1215 LAPLACE CHRISTIAN 08:30:28 SEM - L'HAY LES ROSES  
1216 LUCAS LECLIN OLIVIER 61h 06' 02 - -  
1217 LORION PATRICE 61h 08' 07 - -  
1217 LEVEILLE Patrice 43h41mn26 V1H - France  
1223 LE MER GERARD 08:31:18 V1H - SAINT GENES CHAMPANELLE  
1225 LEFEBVRE Bernard 03:24:19 V1M - -  
1228 LAVIEC Michel 21:01:25 V3M - -  
1229 LEFEVRE Sylvie 21:01:26 V1F - -  
1231 LINDSAY William 43h46mn19 SEM - Royaume Uni  
1233 LALLEMAND MARIE 61h 32' 51 - -  
1235 LE GUEN Samuel 43h48mn30 SEM - France  
1239 LEBRUN Laurent 03:24:42 V1M - -  
1254 LETHELIER Edouard 43h54mn45 V1H - France  
1258 LALLEMAND CAROLINE 61h 54' 33 - -  
1259 LOGEAIS Caroline 03:25:27 SEF - -  
1262 LACOMBE pierre 43h57mn37 V1H - France  
1265 LEVENEUR LAURENT 62h 05' 57 - -  
1265 LEGENDRE Vincent 22h56mn51 SEM - FRANCE  
1266 LECAST BENOIT 62h 06' 04 - -  
1266 LEMONNIER Serge 08:35:01 V2H - Cormeilles en Parisis  
1268 LEGUERRIER MARIE PAULE 62h 23' 40 - -  
1271 LAMY Rodolphe 22h59mn14 SEM - FRANCE  
1272 LELONG ROMAIN 62h 30' 43 - -  
1276 LEVASSEUR THIERRY 62h 32' 35 - -  
1277 LE MOAN Loic 11:32:02 SEM - -  
1280 LAMBERT Roland 11:32:06 V2M - -  
1281 LECOSSE Jean christophe 11:32:07 SEM - -  
1284 LEVENT Paul 11:32:14 V3M - -  
1285 LE GUINIO LAURENCE 62h 53' 11 - -  
1285 LOPEZ SANCHEZ Jose Maria 44h14mn04 V1H - ESPAGNE  
1285 LAMEY Daniel 23h06mn42 V2H - FRANCE  
1285 LEMAITRE Stephane 11:32:18 SEM - -  
1286 LAMEY Elisabeth 23h07mn05 V1F - FRANCE  
1287 LEBOYER Herve 03:26:01 V2M - -  
1287 LECHAT FREDERIC 62h 54' 22 - -  
1290 LACHEZE Catherine 23h08mn56 V2F - FRANCE  
1292 LE GALL Franck 44h17mn18 V1H - France  
1294 LEROUX YVAN 63h 07' 57 - -  
1294 LECOUR ERIC 44h17mn21 SEM - France  
1295 LEGRAND Yves 44h17mn59 V2H - France  
1297 LEGROS Nicolas 23h14mn36 SEM - FRANCE  
1302 LECLERC Philippe 44h22mn33 V1H - France  
1303 LE SERREC SEBASTIEN 63h 30' 26 - -  
1305 LECOUTURIER Olivier 11:33:30 V1M - -  
1306 LUDWIG Thomas 44h26mn13 V2H - Allemagne  
1307 Laffont jacques 08:37:50 V1H - Saint Jean de Vedas  
1308 LAVIER Jean luc 11:35:20 V2M - -  
1309 LEVAUFRE Serge 44h26mn41 V1H - France  
1309 LEON Gael 44h26mn41 V1H - France  
1313 LAUP BENJAMIN 65h 38' 26 - -  
1314 LAUP JULIE 65h 38' 29 - -  
1315 LAMSTAES Stephane 11:37:14 SEM - -  
1316 LE BARTZ Michel 44h29mn27 V2H - France  
1318 LE BARON Antoine 44h29mn36 V1H - France  
1320 LORTIE Luc 03:27:42 V2M - -  
1320 LOUIS Tony 11:38:31 SEM - -  
1321 LAFONT Viviane 03:27:42 V1F - -  
1325 LOHEAC Eric 03:27:55 V1M - -  
1325 LE JUNTER Michel 11:39:06 V1M - -  
1327 LOPEZ Pascal 44h41mn15 V1H - France  
1327 LIVER Boris 23h39mn03 SEM - SUISSE  
1328 LOBRY jean marc 23h45mn36 V2H - FRANCE  
1330 LEPORINI Paul 11:39:13 V2M - -  
1333 LE BOUDER Gildas 11:39:20 V2M - -  
1334 LAURY Erwann 11:39:43 SEM - -  
1335 LE GOURRIEREC Stephane 11:39:44 SEM - -  
1346 LOPEZ BECERRA Manuel 44h49mn41 SEM - Espagne  
1348 LEROY PHILIPPE 11:41:27 V2M - -  
1357 LALOUE Bruno 44h53mn04 V2H - France  
1357 LE BAIL Thierry 11:42:36 V1M - -  
1359 LE DANVIC DOYEN Regine 03:29:07 V1F - -  
1362 LE MAO Cathy 03:29:25 V1F - -  
1370 LUSSANA Silvio 44h57mn25 SEM - Italie  
1371 LEFEVRE THOMAS 08:42:31 SEM - MANOSQUE  
1373 LINDER James 08:42:55 V1H - Gen?ve  
1374 LE DROGO Sebastien 45h00mn34 SEM - France  
1375 LE NICOL Francoise 11:47:27 V1F - -  
1376 LE NINIVEN Eric 11:47:28 V1M - -  
1385 LETINOIS CHRISTOPHE 08:44:15 V1H - TERNAY  
1387 LEPAGE Claude 11:48:16 V2M - -  
1389 LEDUC ALAIN 11:48:20 V1M - -  
1394 LIPPENS Eric 03:30:39 V1M - -  
1394 LACAMOIRE Renaud 11:48:38 SEM - -  
1396 LE BEHEREC Maxime 45h06mn01 SEM - France  
1402 LECHNIAK Frederic 03:30:55 V1M - -  
1403 LIMONE DAVID 08:45:47 SEM - MACLAS  
1406 LOSFELD Remi 03:30:58 V1M - -  
1409 LE GRIX FRANCOIS 08:46:22 SEM - NICE  
1411 LE LAN Stephane 45h15mn28 SEM - France  
1411 LEPRON Stephane 11:51:35 V1M - -  
1415 LE QUERE Romain 03:31:16 SEM - -  
1415 Lemonnier Frederic 08:46:47 SEM - la varenne  
1416 LUC Eric 11:53:41 V1M - -  
1418 LESIEUR Patrick 03:31:28 V2M - -  
1419 LE BRIQUER Alain 11:53:48 V3M - -  
1424 LEDOUX Alain 03:31:34 V1M - -  
1424 LE MAOUT LOIC 08:47:28 V1H - MONISTROL/LOIRE  
1425 LAGNEAU Catherine 03:31:34 V1F - -  
1425 LAUBERT Corinne 45h36mn46 V1F - France  
1437 LE COEUR Daniel 46h09mn22 V2H - France  
1440 LABAT Didier 11:54:45 V2M - -  
1446 Lemonde Pierre 08:49:04 SEM - Paris  
1447 LAFOND William 03:32:33 SEM - -  
1452 LAFON FRANCK 08:49:49 V1H - GILL SUR ISERE  
1453 LABONNE SIMON 11:55:10 SEM - -  
1457 LETANG Philippe 11:55:24 V1M - -  
1460 LAVAUD Francois 03:33:32 SEM - -  
1460 LUQUET DIDIER 08:50:13 V1H - VILLEURBANNE  
1473 LE MEUR Nicolas 11:59:10 SEM - -  
1476 LALAQUE Jean Pierre 03:34:25 V1M - -  
1477 LALAQUE Marie Helene 03:34:25 V1F - -  
1478 LEPROUST Pascal 11:59:34 SEM - -  
1479 LERAT Veronique 03:34:25 V1F - -  
1480 LERAT Herve 03:34:25 V1M - -  
1483 LEBEAU Michel 03:34:27 V2M - -  
1485 LOUX CHRISTOPHE 08:51:24 SEM - PARIS  
1492 Lebrasseur Eric 08:51:51 SEM - Balazuc  
1505 LEDEMe Denis 03:35:16 V1M - -  
1507 LEJUS Martine 03:35:23 V1F - -  
1508 LE BARON LUCETTE 08:52:50 V3F - CLERMONT FERRAND  2eme V3F
1511 LAUNAY CHRISTOPHE 12:03:04 SEM - -  
1512 LECLERT Patrick 03:35:37 V2M - -  
1512 LERICQ Jean philippe 12:03:04 V1M - -  
1517 LUQUET Frederic 03:35:39 V1M - -  
1519 LERVANT Thibault 12:05:03 xxM - -  
1520 LABONNE Mayeule 12:05:08 SEF - -  
1524 LACROIX ALAIN 08:54:24 V1H - OULLINS  
1528 LOAS Jean Michel 03:36:06 V1M - -  
1533 laurent francois 08:54:57 SEM - demi quartier  
1536 LEJEUNE JEAN THIERRY 08:55:04 SEM - SAINT-SIMON  
1539 LAPADU HARGUES Frederic 12:05:59 V2M - -  
1542 LECROQ FABRICE 08:55:31 V1H - SAVIGNY-SUR-ORGE  
1555 LEBLOIS MATHIAS 08:56:52 V1H - JACOB-BELLECOMBETTE  
1565 LAMOTTE Jean Michel 03:37:16 V2M - -  
1569 LIPNICK Christian 12:10:03 V2M - -  
1573 LAURENT Christophe Henri 03:37:23 V1M - -  
1576 LAGAR Jean pierre 12:10:22 V1M - -  
1586 LE MENE Erick 12:12:09 V2M - -  
1591 LE BOT Jean philippe 12:13:49 SEM - -  
1595 LEROY SeBASTIEN 12:14:40 SEM - -  
1596 LHOSTE Pascal 12:14:45 V1M - -  
1597 LASSALLE Christophe 03:38:15 SEM - -  
1599 LASFARGUES Franck 12:15:02 SEM - -  
1605 LE NAOUR Bruno 12:15:32 V1M - -  
1606 LEGROS Thierry 03:38:24 V1M - -  
1607 LOISEAU Dominique 03:38:29 V2M - -  
1609 LACALMONTIE Fanny 12:15:49 SEF - -  
1610 LE CALLONEC Daniel 03:38:33 V2M - -  
1612 LEMPEREUR Nicolas 12:16:07 SEM - -  
1614 LEVAI Valerie 12:16:11 V1F - -  
1624 LAMIGE Alain 03:39:03 V1M - -  
1634 LOOTENS Felix 12:20:13 V2M - -  
1635 LOTH Jean marie 12:20:51 SEM - -  
1636 LUCCHINI LAURENT 09:03:59 V1H - CHAVANOD  
1645 LEMPERIERE Gislaine 03:39:43 V1F - -  
1663 LE BIHAN CYRILLE 09:05:50 SEM - LYON  
1664 LOPEZ Jean 12:24:55 V1M - -  
1665 LE GALL Christophe 03:40:31 SEM - -  
1668 LE METAYER Gilles 03:40:36 V1M - -  
1668 LE PAPE ANNE MARIE 09:06:16 V2F - PARIS  
1669 LEGA HERVE 09:06:17 V1H - DIJON  
1670 LE BIVIC Thierry 12:25:35 SEM - -  
1675 LE GOFF Jean pierre 12:26:00 V2M - -  
1692 LE HER Olivier 12:30:42 V1M - -  
1695 LAHACHE Patrick 03:41:58 V1M - -  
1695 LUPI Franck 12:35:38 SEM - -  
1695 LE DROGO SEBASTIEN 09:08:10 SEM - MONTROUGE  
1701 LEGUENNEC Loic 12:35:59 V1M - -  
1703 LALLEMAND Emmanuel 12:36:01 V1M - -  
1706 LEBOUC Yannick 03:42:23 V3M - -  
1709 LEMONNIER Frederic 12:36:11 SEM - -  
1710 Levaillant Eric 09:10:22 V1H - Moidieu  
1714 LEMOINE Frederic 03:42:40 SEM - -  
1716 LEGER Mickael 12:36:20 SEM - -  
1725 longeon pierre yves 09:11:07 V2H - Caluire  
1730 LE GALL Claude 12:36:57 V1M - -  
1735 lafut jean christophe 09:12:08 V2H - St Cyr sur Loire  
1736 LHOMME Nicolas 03:43:42 SEM - -  
1737 LANGARD Yves 12:37:20 V1M - -  
1739 LE BRETON HERVE 09:12:17 V1H - AULNAY SOUS BOIS  
1744 LEGAL Jean Philippe 03:44:11 V1M - -  
1747 LESIEUR PATRICK 12:37:47 V2M - -  
1753 L'HERMITE Odile 03:44:39 V1F - -  
1754 LOPEZ MARTINEZ JUSTO 12:39:57 V2M - -  
1755 LEPAGE Isabelle 03:44:42 V1F - -  
1757 LOEUILLET Philippe 12:40:34 V1M - -  
1765 LEPINOY NICOLAS 09:13:40 SEM - ST REMY DE PROVENCE  
1766 LE QUENTREC Marlene 03:45:06 V1F - -  
1771 LE PLOMB Patrice 03:45:19 V1M - -  
1775 LE PETIT Marc 12:43:03 SEM - -  
1781 LANCHAS PASCAL 12:43:57 V2M - -  
1783 LE HEN Jean pierre 12:44:06 V1M - -  
1784 LAVALLEE VALERIE 09:15:17 V1F - FOUR  
1786 LE MOING Pascal 09:15:18 V1H - Evry Gr?gy  
1793 LEDUC Francoise 03:46:23 V1F - -  
1795 LIZART Florence 03:46:25 SEF - -  
1796 LEMARDELET Thierry 03:46:28 SEM - -  
1802 LAVAGNA Eric 03:46:39 SEM - -  
1813 LASSAY Jean pierre 12:56:00 V2M - -  
1814 LINGER JEAN CHRISTOPHE 09:17:51 SEM - DIJON  
1815 launay jean michel 09:17:51 SEM - dijon  
1817 LABIT Philippe 12:56:21 SEM - -  
1825 LANCELLE Michel 03:47:21 V2M - -  
1826 LAMBERT Nelly 03:47:22 V2F - -  
1827 LE BRAS Lenaig 03:47:23 SEF - -  
1831 LAPIERRE Bernard 03:47:28 V2M - -  
1832 LOBRY bertrand 12:57:50 V1M - -  
1837 LE MEHAUTE Claude 12:58:52 V1M - -  
1850 lyonnard christophe 09:23:13 SEM - st laurent du var  
1851 LOVERA Georges 12:59:38 V2M - -  
1852 LOVERA Martine 12:59:38 V1F - -  
1852 LAISSARDIERE HUGUES 09:23:20 V1H - CHARLY  
1853 LELOUP Gaetan 12:59:39 SEM - -  
1853 LE GARGASSON Benoit 03:49:23 SEM - -  
1855 LONDIOS Laurent 12:59:44 SEM - -  
1857 LEPERE Carole 03:49:29 V1F - -  
1862 LHUILLIER Franck 09:24:22 SEM - Chaponost  
1871 LABIT Jean francois 13:00:41 V1M - -  
1874 LORDET Sylvie 03:50:13 V1F - -  
1881 LEROCH Christian 13:01:41 V2M - -  
1881 LENOTRE MATHIEU 09:25:19 SEM - 0  
1881 LANCIEN Yvan 03:50:27 SEM - -  
1884 LANFRANCHI Regis 13:01:53 V1M - -  
1887 LAUSEIG Thierry 03:50:52 V1M - -  
1894 LELARGE FREDERIC 09:26:40 SEM - LA VALBONNE  
1897 LHERMITTE PATRICK 09:27:12 V1H - GOES  
1902 LAVAL Patrick 13:07:31 V1M - -  
1903 LAVILLE Christophe 13:07:31 V1M - -  
1910 LETANOUX PIERRE 09:27:51 V2H - NAVES PARMELAN  
1917 LE METAYER Marie Paule 03:51:52 V1F - -  
1921 LINDENSCHMIDT Franck 13:12:53 SEM - -  
1922 LECHIT Pascal 13:12:54 SEM - -  
1922 LE CAIGNEC Guy 03:52:29 V3M - -  
1923 LE GUEN Benoit 13:12:55 SEM - -  
1924 LESCOAT Fabrice 13:12:58 SEM - -  
1929 LAVEUR JEAN MICHEL 09:29:11 SEM - VILLEURBANNE  
1936 LAURENT Bernard 03:53:04 V1M - -  
1938 LE BODO Serge 03:53:16 V1M - -  
1939 LOUVEL Agnes 13:16:19 V1F - -  
1940 LEVASLOT Corinne 13:16:19 SEF - -  
1942 LEBOULEUR Christian 03:53:22 V1M - -  
1944 LE BERRE Christine 03:53:33 V1F - -  
1948 LOUSTAUD Ludovic 03:53:37 SEM - -  
1953 LEBOVICI Marc 03:53:42 SEM - -  
1954 LE GOLVAN JEAN PHILIPPE 09:32:13 V1H - VILLERUPT  
1955 Louvat Mathieu 09:32:16 SEM - LA COLLE SUR LOUP  
1957 LANGERON Michel 03:54:20 V3M - -  
1960 LUQUET HENRI 09:32:47 SEM - ANNONAY  
1964 LIVENAIS Jacques 13:19:49 V1M - -  
1967 LAFARGE Didier 03:55:37 V2M - -  
1970 LAFEBER Cornelis 13:20:19 V1M - -  
1971 LESCURE (DE) Jacques 13:20:22 SEM - -  
1973 LELIEVRE Franck 13:21:02 V1M - -  
1985 LAUNAY Philippe 13:27:21 V1M - -  
1994 LOCKE Laurent 13:27:38 V1M - -  
2002 LAVIGNE Daniel 13:30:19 V1M - -  
2004 LAMY Alain 26'06 V1M - Athletique Club de S  
2004 LALANNE Jennifer 03:58:50 SEF - -  
2006 LEPLANQUAIS Franck 03:58:55 V1M - -  
2007 LEPLANQUAIS Laurence 03:58:55 SEF - -  
2009 laquievre ERIC 09:38:31 V1H - THUIT-SIGNOL  
2011 LE GUYADER Pierre 03:59:02 V1M - -  
2012 LEGRAND Frederique 13:32:00 V1F - -  
2014 LEFRANC CHRISTIAN 09:39:08 V1H - SAINT ETIENNE  
2018 LE BIGOT JACQUES Angelique 13:33:07 V1F - -  
2020 LIEBAUT CHRISTOPHE 09:39:39 V1H - ST JEAN DE VAUX  
2023 LIBESSART Daniel 04:00:02 V1M - -  
2024 LE COEUR Daniel 13:36:23 V2M - -  
2024 LAJEUNESSE Marie therese 04:00:10 V2F - -  
2028 LESTIENNE Stephane 04:00:31 SEM - -  
2031 LIECK SIENG Jean Claude 30'16 V1M - Bois de Nefles Athle  
2031 LEANDRI Pauline 13:39:27 V1F - -  
2032 LAURET Jean 30'24 V1M - Bois de Nefles Athle  
2032 LEGER Patrice 09:40:42 V1H - LYON  
2035 LE GRES PHILIPPE 09:40:54 V3H - PASSY  
2037 LANSEUR Didier 13:49:09 V1M - -  
2039 legendre yves 09:41:10 V1H - joigny  
2040 launay philippe 09:41:10 V2H - JOIGNY  
2041 LIBEL Ambroise Mederic 30'54 V1M - Ass. Veterans Ath. D  
2046 LAMY Marc 04:01:57 SEM - -  
2051 LAFONT Laurent 04:02:19 V1M - -  
2054 LAW TANG Alix 31'41 V2M - CAPOSS  
2056 LAU YAM Michel 31'48 V2M - Athletic Club de Sai  
2056 LETELLIER Bruno 13:51:43 V2M - -  
2057 LE DROFF Huguette 13:51:43 V2F - -  
2058 LE DROFF Christian 13:51:45 V2M - -  
2061 LEPINAY Claude Robert 32'07 V1M - Athletic Club de Sai  
2061 LOGE ERIC 09:43:11 SEM - AIX LES BAINS  
2065 LE BLAY STEPHANE 13:52:52 SEM - -  
2065 LANCAUCHEZ Muriel 04:03:41 V2F - -  
2068 LAMBERT MARTINE 09:43:53 V1F - COLLONGES AU MONT D OR  
2069 LANDI LAURENCE 09:43:54 SEF - GUILHERAND GRANGES  
2070 LUBERT Jean Pascal 04:04:36 V1M - -  
2072 LEGROS Jean Francois 33'12 V1M - Athletic Club de Sai  
2073 LEBON Gislein Joseph 33'17 V1M - CAPOSS  
2080 LAURENT CEDRIC 09:45:06 SEM - MARIGNY LE CHATEL  
2084 LAPOTRE SEBASTIEN 09:45:32 SEM - OCQUEVILLE  
2085 LAUDES Serge 35'31 V2M - CA de Sainte Suzanne  
2087 LARGERON BERTRAND 09:45:56 V1H - LES HOUCHES  
2089 LYPS Emmanuel 13:54:21 V1M - -  
2089 LEPRESTRE Pierre 04:05:23 V1M - -  
2090 LYPS Stephen 13:54:22 SEM - -  
2090 LETOURNEAUX Remy 04:05:26 V1M - -  
2091 LANDBECK Denis 13:54:25 V1M - -  
2091 LE ROUX JEAN MICHEL 09:46:42 SEM - SAINT LAURENT DE MURE  
2091 LESOURD Charles 04:05:39 V2M - -  
2095 LACORRE Dominique 04:05:51 V1M - -  
2097 LALANDE Julien 13:54:52 SEM - -  
2099 LECOQ Eric 04:06:04 V1M - -  
2102 LEROY NICOLAS 09:47:34 SEM - LES ANDELYS  
2112 LEFEBVRE RONAN 13:59:15 SEM - -  
2118 LIBESSART Catherine 04:07:33 V1F - -  
2131 LAFON FREDERIC 09:49:51 SEM - PARIS  
2140 LAVERTON CHRISTOPHE 09:50:22 V1H - LES CONTAMINES MONTJOIE  
2143 LIMANTOUR Christophe 14:16:48 V1M - -  
2147 LOPEZ Marie carmen 14:17:35 V1F - -  
2148 LEPAGE Nelly 14:17:44 V1F - -  
2152 LAUSEIG Thierry 14:18:49 V1M - -  
2155 LAMY ROUSSEAU BENOIT 09:52:05 SEM - DOLE  
2157 LAGNIEL Sylvie 14:25:51 SEF - -  
2173 LAMBERT Christine 14:37:34 V1F - -  
2175 LE MEUT Christine 14:38:02 V2F - -  
2179 Lavaud S bastien 09:54:00 SEM - St Just d'Avray  
2181 l pinay c dric 09:54:01 SEM - tours  
2181 LE GAL Guy 04:12:26 V2M - -  
2182 LEONARD Florence 14:39:16 V1F - -  
2183 LEONARD Xavier 14:39:16 SEM - -  
2186 LECAT Patrice 04:12:36 V3M - -  
2187 LEVASSEUR THIERRY 09:55:13 V1H - TACOIGNIERES  
2190 LEMOULEC Roger 14:40:44 V2M - -  
2194 LAUNAY Louis 04:13:26 V2M - -  
2195 LAUNAY Roselyne 04:13:26 V2F - -  
2196 LANNEAU Dominique 14:41:17 V2M - -  
2202 LAPAILLOTTE MARIE SOPHIE 09:57:59 V1F - MERCURY  
2207 LETON Antoine 04:14:56 SEM - -  
2211 LECLERCQ Sylvie 04:15:00 V1F - -  
2219 LE GAL Frederic 15:28:09 SEM - -  
2228 LEBON Sylvie 04:17:15 V1F - -  
2231 LYONNET GERARD 10:00:22 V2H - DARGOIRE  
2238 LAGIER Raphael 10:01:20 SEM - Villeurbanne  
2239 LAGIER PHILIPPE 10:01:21 SEM - DIJON  
2248 LAQUET Laurent 04:19:39 SEM - -  
2268 LEVEQUE Jean Marc 04:23:40 V2M - -  
2272 LOBASCIO NOEL 10:06:55 V1H - GEVREY CHAMBERTIN  
2277 LAVENANT FRANCOIS 10:07:44 V2H - NANTES  
2284 LANGLAIS Sylvie 04:28:22 V1F - -  
2325 LEONIDAS CORINNE 10:17:04 SEF - ST JULIEN PRES BORT  
2327 LOYER FREDERIC 10:17:18 SEM - MIMET  
2357 LOUIS CHERAU FLORENT 10:21:52 V1H - VENISSIEUX  
2397 LONGUET thierry 10:27:39 SEM - Paris  
2402 LARROUY THIERRY 10:28:08 SEM - HONINGUE  
2431 LASSEUR CHRISTINE 10:32:41 SEF - BULLY  
2447 LAFRANCESCA LAETITIA 10:36:51 SEF - ALFORTVILLE  
2449 LECOINTE MARIE ANNICK 10:36:51 SEF - ST MARTIN D'ESTREAUX  
2451 LARRAT CELINE 10:37:27 SEF - VIENNE  
2455 LEBETTRE ANTOINE 10:38:47 V1H - DARCY LE FORT  
2458 leynaud and ol 10:39:14 SEM - saint paul en jarez  
2477 lain stephane 10:42:54 V1H - condrieu  
2482 LAZZERINI SERGE 10:43:55 V2H - PERRIGNY  
2491 LAPOIX DOMINIQUE 10:46:40 V1H - THIL  
2493 lapoix olivier 10:46:41 V1H - grenoble  
2526 Lefevre Christian 10:52:51 V1H - Suresnes  
2555 Littoz Baritel Francois 11:02:09 SEM - beauvais  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |