English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 4174 concurrents commençant par la lettre M
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 MOREAU Serge 03:13:15 V1M - -  
1 MONDON Jean Francois 32'62 V1M - Racing Club Sainte S  
1 MORIN Fred 31'55 - ACSA  
1 MUSSARD Didier 3h 51'38 SEM - -  
1 MALARDE Christophe 07:18:37 SEM - -  
1 MOROS Jean Jacques 07:15:27 SEM - -  
1 MORIN Fred 32'31 - -  
1 MAIROT Jocelyn 02:06:23 SEM - -  
1 MOEL Arnaud 29'22 SEM - AC Saint Paul  
1 MUSSARD Didier 10h 02mn 00 SEM - La Reunion  Raid 100
1 MUSSARD Didier 6h 27'16 SEM - -  
1 MOEL ARNAUD 31' 15 - ACSP  
2 MARMET Patrice 4h 44:37 S - CLES Gardanne  
2 MONDON Jean Francois 31'39 - RCSS  
2 Maillot Jerome 2h 35'05 S - TCM  Champion de la Reunion
2 MANEVAL YVES 03:10:50 SE - -  
2 Mesbah Abdelghani 31:09:00 SEM - -  
2 MILLET GUILLAUME 10:04:45 SH - -  
2 MUSSARD Guy Noel 16'40 V1M - Ac Saint Joseph  
2 MALARDE Christophe 04:21:05 SEM - -  
2 MALLET SYLVAIN 02:38:25 SEM - TEAM MONTRAIL  
2 MOUGEL Herve 02:28:38 SEM - Sc La Bressaude  
2 MAROLLES Frederic 01:26:50 SEM - C. O. DU SUD DE L'ES  
2 MARTIN Christophe 07:46:44 SEM - -  
2 MOEL Arnaud 31'53 SEM - AC Saint Paul  
2 MUSSARD Didier 1h 22'21 SEM - AC Saint Joseph  
2 MEJIA RICARDO 2:42.09 V1M - MEX-MEXICO  1er V1M
2 MANTEL Franck 03:53:13.88 SE - TOULON EC  
2 MALARDE Christophe 06:26:26 SEM - -  
2 MEYSSAT Emmanuel 1h05'37 SEM - Ac Ondaine Firminy  
2 MAILLOT Jean Yolland 2h 38' 15 - COSPI  
2 Meltzer Karl 28:59:08 M35 - USA  
3 MARTIN PASCUAL JORDI 3h 43mn 45 SM3 - DIEDRE ESP. ESPAGNE  
3 MARGUET FLORENCE 3h32:20 V1F - -  1ere F
3 MICLOS DANIEL 7h31:48 SEM - CMC  
3 MORGO Christophe 07:50:48 V1M - -  
3 MOREL Jacques Andre 1h 26'15 SEM - AC Saint Joseph  
3 MARTIN Christophe 19:05:00 SH - -  
3 MAROUD Marc 04:45:17 SEM - VEO 2000 LA PLAGNE  
3 MERMOUD Nicolas 22h30mn51 V1H - France  
3 METRAN Richard 3h00'28 V1M - Ca Sainte Marie  
3 Moehl Sybrowsky Kristin 29:24:45 W23 - USA  1ere F
4 MONDON Jean Francois 35'01 - -  
4 MALBO Christian 1h 44:24 V - -  
4 MARMET Patrice 04:09:38 S - Gardanne, Athlet'Cou  
4 Mercereau Thierry 04:25:47 V1M - -  1- V1H
4 MAROUD Marc 04:10:55 SE - -  
4 MOUCHAGUE PASCAL 02:40:12 SEM - TDR/MAISON DES MILLE  
4 MALEJONOCK Irina 04:37:53 SF - -  1ere F
4 METAIS LAURENT 3h38:00 SEM - -  
4 MAROLLES Frederic 07:57:11 SEM - -  
4 MUSSARD Didier 1h 46' 58 SEM - ACSJ  
4 MARCZYK STEPHANE 01:57:31 SEM - LAVERA  
4 MAYA No 03h 29mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
4 MYRTAL Eddy 6h 46'52 V1M - -  1er V1M
4 MYRTHAL EDDY 02:04:03 V1H - -  
4 MOREL Jacques Andre 1h 27'24 SH - ACSJ  
4 MAILLOT Serges 3h26'14 V2M - -  
4 MOREL Jacques Andre 4h 36'52 SEM -  
4 MOREL Joseph 2h 10'21 SEM -  
5 MAJEK Fabrice 4h 18:09 SH - -  
5 MARTIN Didier 01:21:23 SE - TEAM ENDURANCE SHOP  
5 MARQUIER MICHEL 01h 42mn 40 V1M1 - PIERREFITE NEST.65  
5 Manoly Louis Francis 32:21:00 SEM - -  
5 MANNINO Silvio 04:14:42 V1 - -  
5 MACHADO Americo 01:29:10 V1M - SAINTE-GENEVIEVE SPO  
5 MICLO Daniel 03:48:21 SEM - -  
5 MAILLOT Jerome 1h 35 - ACB  Triathlete
5 MAHAVE Jean bernard 1h30'57 SEM - -  
5 MILLET Francois 3h43'38 V1M - Licencie  
6 Marcy Stephane 2h 45'18 S - TCSSD  
6 MALEJONOCK Irina 05:45:11 SEF - ASVA  1ere F
6 MARINI Marc 02:33:18 V1M - Mane  2eme V1
6 MAILLOT Jerome 36'21 - -  
6 MUNYUTU David 1h 06'22 SEM - Athleg Provence  
6 MORO Serge 03:52:32 V1M - FRA -  1er V1M
6 Maillot Jean Olivier 4h 28'12 - -  
6 MIQUEL David 03:53:37 V1H - -  
6 MONTEGU Cyril 1h 48' 09 - CASL  
6 MARTIN CHRISTOPHE 03:53:54 SEM - ASAR SIGEAN  
6 MAILLOT Yoland 1h 36 - -  
6 MOREL JACQUES ANDRE 03:05:45 SEM - ST JOSEPH  
6 MOREL Jacques Andre 2h 03'01 SEM - ACSJ  
6 MILLET Guillaume 23h40mn43 SEM - France  
6 MANTEL Franck 06:47:33 SEM - -  
6 MYRTAL Eddy 2h 49' 33 -  
6 MacKie Glenn 30:45:12 M40 - USA  
7 MORA PHILIPPE 9h 14mn 52 V1M2 - CAUPENNE 40  
7 MONNIER THIERRY 02:15:28 - -  
7 MONTALI Jean Marc 03:27:18 V2M - -  
7 MATHIAN Jean MARIE 16:11:19 V1 - -  
7 Martel Stephane 4h 34'52 - -  
7 MAURIN Laurence 20:43:50 SF - -  1ere F
7 MUSSARD Pascal 14h 22mn 00 V1 - La Reunion  
7 MAILLOT JEAN YOLAND 26h 08' 01 - -  
7 MOUNY Willy 3h 45'47 - USPGA  
7 MASCLET Pierre 11h15mn34 SEM - FRANCE  
8 MALARDE Christophe 3h 55:04 SEM - TEAM SALOMON  
8 MOKHTARI Labib 5h 10:30 V1 - AIL Rousset  
8 MONIER Benjamen 1h 51:41 S - -  
8 MILLET Francois 06:15:23 VET - TCB  
8 MARTIN Nicolas 03:55:39 ESM - FRA -  1er Espoir M
8 MASSON JOSE 34:25:00 V1M - -  
8 MUSSARD Guy Noel 36'02 - -  
8 MALETONOCK Irina 4h32'24 SF - -  1ere F
8 MASSE JOEL 8h15:05 SEM - -  
8 Mouny Jerome 4h 40'26 - -  
8 MALLET Sylvain 08:05:30 SEM - -  
8 MUSSARD JIMMY LAURENT 1h 33'42 SEM - -  
8 MONTEGU Cyril 7h 42:04 - -  
8 MOUNY Willy 1h 33'35 - USPGA  
8 MEIER Bernadette 55'51 - Switzerland  
9 MAILLOT Jerome 36'32 - ACSB  
9 MARTIN David 50:06.22 SEN - CHAMONIX MT BLA  
9 MOLLICA Gilles 36'41 V1M - Dominicaine A  
9 MICHEL Patrick 03:28:54 V1M - -  
9 MOLLARET BRUNO 11:23:10 VH - -  
9 MARTI ALEXI 34:30:00 V2M - -  
9 MONCOMBLE JULIEN 3h59:04 SEM - -  
9 MOILMA Jean Hugues 1h 53' 41 - -  
9 MAROUD Marc 02:14:20 SEM - -  
9 MAURIZOT Nadine 5h 06min06 V1F - -  1ere F
9 MUSSARD JIMMY 03:10:39 SEM - JACKY MURAT  
9 MILESOVA Iva 55'59 - Czek Republic  
9 MONTALI Jean Marc 04:38:00 V2M -  
10 MARCEL Remy 07:14:32 - -  
10 MALEJONOCK Irina 04:18:24 SF - Valbelle, VASVA (04)  1ere F
10 MORIN Olivier 2h 09:03 SE - -  
10 MYRTAL Eddy 04:27:34 V1H - Reunion  
10 MASSEAUX DANY 02:13:39 SH - -  
10 Martial olivier 05:32:49 SEM - dingy st clair  
11 MARTRES Frederic 1h 56:15 V - -  
11 MARTIN Laurent 15:38:29 SEM - -  
11 MASSON Laurent 02:02:41 V1 - Istres Sports (13)  1 V1
11 MOREL Armel 18'56 V1M - Ac Saint Joseph  
11 MECHAUD Steeve 01:33:14 SEM - 13EBCA  
11 MATHIEU Jean Claude 03:58:34 V1M - FRA - FAUCIGNY ATHLE  
11 MEZIANE Hakime 02:34:14 V1M - -  
11 MARMET PATRICE 02:03:30 SEM - ATHLET COURSE  
11 MASSEREY JEAN DANIEL 2:49.12 SEM - HAUTE-NENDAZ  
11 MORAS Gaetan 48'24 SEM - -  
11 Mills Scott 32:43:17 M55 - USA  
12 MAGNE Nicolas 3h 20:28 V1H - AS Cheminot Me  
12 MALLET SYLVAIN 4h 01:35 SE - -  
12 Maurice PHEPAUT 2h 15:57 V1 - LOCMARIA PLOUZANE  
12 MOUDIAPIN Jerome 37'15 SEM - Ca Sainte Suzanne  
12 MAILLARD Pierre Andre 09:38:45 V1 - -  
12 MONTEGU CYRIL 03:14:08 V1H - CASL  
12 MONDON Maurice 04:25:47.81 V2 - ATOUSPORTS  2eme V2M
12 MERCEREAU Thierry 07:00:05 V1M - -  
12 Majewski alexandre 05:41:42 SEM - VIENNE  
13 MOREAU Pascal 3h 21:22 V1H - Team 2000 Lafu  
13 MOUSTROU Stephane 02:42:12 SEM - RSI Sophia Sport  
13 MARTIN Yannick 02:03:34 V1 - Le Beausset (83)  
13 MAJEWSKI Alexandre 05:54:00 SEM - Mach3 Tri  
13 MARRADI Richard 02:21:33 V1 - ASPTT Aix Athl  
13 MEUNIER Michel 4h47'11 V2 - -  
13 Masseaux Dany 4h 45'05 - -  
13 MUSSARD Guy Noel 35'31 V1M - Ac Saint Joseph  
13 MICHIELS PASCAL 2:52.05 SEM - B-BRUXELLES  
13 Mussard Guy Noel 01:26:25 V1M - ACSJ  3eme V1
13 MAILLOT GUITO 9h 25mn21 - -  
13 MOULIN Xavier 01:58:57 SEM -  
14 MARTY ERIC 01h 52mn 58 V1M5 - HT VALLESPIR ATHL 66  
14 Mall Daoud 2h 53'58 S - Sun Team  
14 MARMOLLE Frank 06:06:03 SEM - TRIATHL'AIX  
14 Maillot Gerome 35:20:00 SEM - -  
14 MOUDIAPIN Jerome 37'19 SEN - CASS  
14 MIGNON Thierry 02:16:06 SEM - -  
14 MORRAGLIA Thierry 5h 25min01 V1M - Base Navale Toulon  
14 Mahon Ted 33:15:00 M23 - USA  
15 MONDON J francois 34'52 V1M - Racing Club De  
15 MASSON SCHAEFFER Gwenael 09:43:03 SH - -  
15 MORA DA Johnny 04:37:49 SH - -  
15 MAILLET Regis 04:14:19 V1H - -  
15 MUSSARD Jimmy 1h 56' 13 - -  
15 MICHAUD PATRICK 04:16:59 V1M - CROCO D AIRAIN  
15 MASSON Yves 24h59mn10 V1H - France  
15 MARTI Marcel 35:43.26 SEM - Swiss Team  
15 MYRTAL Eddy 1h 36'42 - -  
15 MAIROT Jocelyn 1h09'11 SEM - Montbeliard Belfort Athle  
15 MORGAN Jon 01:59:55 V1M - DARK PEAK  
16 MORAND Gael 52:39.03 SEN - ANNECY TRIATHLO  
16 MAHAVE J B - -  
16 MALET Marc 02:24:31 S - Fontaine  
16 MACKOW SEBASTIEN 8h54:25 SEM - -  
16 MOIKEENAH Steeve 04h 05mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
16 MYRTAL Eddy 7h 58:03 - -  
16 MARCHAND ROMAIN 05:44:50 SEM - VILLEURBANNE  
16 MUSSARD GUY NOEl 34' 50 - ACSJ  
16 MUDARRA SANCHEZ Miguel Angel 11h50mn30 SEM - ESPAGNE  
16 MEZINOT Anicet 5h 02'29 V1M -  
16 MARTIAL Olivier 02:00:01 SEM - TRI AVENTURE 74  
17 MAROUD Marc 04:44:28 HS - VEO 2000 LA PLAGNE  
17 MELENDO Loic 01:56:24 HS - CTNI  
17 MALIGE Jean Luc 17:25:18 V1M - -  
17 MARTEL Stephane 1h 37'18 - -  
17 MALEJONOCK Irina 06:03:36 SF - ASVA  1ere F
17 MALLET LOIC 02:56:48 SEM - LORIENT  
17 MARTEL Stephane 04:39:18 SH - -  
17 Morel Lucky 1h 23'58 - -  
17 MOUCHAGUE Pascal 08:36:24 SEM - -  
17 MARTIN David 07:27:02 SEM - -  
17 MACQUET Bruno 04:16:40 V1H - -  
17 MERLIN Denis 23:35:40 VH - -  
17 MAILLOT Gerome 31'53 SEM - Ac Saint-benoit  
17 MODESTE Gerard 04h 06mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
17 MARTIN CYRIL 02:18:24 V2H - -  
17 MEUDEC YOANN 07:11:07 SEM - -  
17 MICOLLET Lionel 11h54mn51 SEM - FRANCE  
18 MOUCHAGUE PASCAL 4h 11:36 SE - -  
18 MAURIZOT Nadine 5h 26:40 V1 - -  1ere F
18 MARIN MICHEL 08:31:51 - -  
18 MESLALLA Abdou 03:54:57 SEM - -  
18 MAURIN Laurence 10:34:46 SF - -  2eme F
18 MOLLE Benedicte 02:07:33 VF1 - Villeneuve,Team Endu  1ere F
18 MATHIAN JeanMarie 06:04:34 V1 - laChapelleenVercors  
18 MAROT Mickael 02:24:50 S - Brian?on NC  
18 Marty Jerome 1h 24'12 - RPIMa  
18 MARTINOT MICHEL 04:24:41 V1M - COURIR A LEUCATE  
18 MARTEL Stephane 1h 42 - -  
18 MAILLARD YVAN 7h 40'04 SEM - -  
18 MOALIC Ronan 05:48:35 SEM - CHAMBERY  
18 MARIN Laurent 1h49'49 SEM - -  
18 MOUGIN Charles 2h 34'42 SEM -  
19 MARIANI Beno 53:00.53 SEN - A.C. EVIAN  
19 MEDAN CARLOS 01h 53mn 41 V1M6 - SPIRIDON COUSERANS09  
19 MATTRAS SYLVAIN 06:09:38 SE - -  
19 MOTTO ROS Sandrine 01:57:22 FS - TEAM 42KM195  3eme F
19 MERKEL JOEL 17:33:41 S - SKI CLUB NOZEROY  
19 MORELLI Jean Claude 04:16:07 SEM - FRA - S.M. MONTROUGE  
19 MARGAROT Nicolas 24:13:02 SH - -  
19 MUSTIERE Cedric 04:03:25 SEM - -  
19 MEYRIEUX Laurent 04:42:13.07 SE - -  
20 MICOLLET LIONEL 4h 19:28 SE - -  
20 MORETTO RUMEAU GINET 9h 47mn 45 V2F1 - AC AUCH 32  1ere F
20 MITTON Nicolas 03:58:21 SEM - -  
20 Marie Marthe Lucien Justin 1h 39'00 - -  
20 MOREL Elizabeth 24'19 SEF - -  
20 MUSSARD DOMINIQUE 9h 53mn00 - -  
21 MOUCHET Gregory 5h 46:36 SE - SPORT 2000 QUIMPERLE  
21 MYRTAL Eddy 36:15:00 V1M - -  
21 MOUCHE Johnatan 01:37:11 SEM - 13EBCA  
21 MOUDIAPIN Jerome 36'22 - CASS  
21 MOINE Patrick 01:36:26 SEM - ASFI VILLEJUIF  
21 Menard Christophe 03h 58'14 SEM - ATHLE COMBOURG  
21 MASSEAUX Dany 1h 43 - -  
22 MARTIN Cyrille 38'38 - AVAD  
22 Michel MAHE 2h 21:57 V2 - AS TUB  
22 MARTIN C - Ass. V?t. Ath. Diony  
22 MAIRET David 5h09'08 S - -  
22 Mollica Gilles 1h 25'26 - RPIMa  
22 MAZZOLA Valerie 24'34 V1F - -  
22 MAILLOT Francois 1h56'40 SEM - -  
22 MATTHYS Jean Marc 12h24mn47 SEM - SUISSE  
22 MORIN Olivier 1h10'48 SEM - Faucigny Athletic Club  
22 MATHIEU Lionel 02:01:43 SEM - FOULEE D'ANNEMASSE  
23 MARTIN David 5h 30:27 S - S.T. Microelect  
23 MOREL Armel 39'31 V1M - Ac Saint Joseph  
23 MAURICE Benjamin 02:53:26 SEM - ASPTTNice  
23 MARTEL BERNARD 02:30:20 - -  
23 MONACI Daniel 04:09:43 V2M - -  
23 MUNYUTU Simon 1h 10'05 SEM - Athleg Provence  
23 MOTSCH MATHIEU 17:48:43 S - VOSGIRUNNER  
23 MORETTO RUMEN Ginette 10:19:22 V2 - -  1ere F
23 MENDIBIL Regis 08:44:30 SEM - -  
23 MOUNY Jerome 1h 44 - -  
23 MARCHAND Xavier 05:20:48 SEM - -  
23 MAROUD Marc 1h13'04 SEM - As De Course A Pied Veo 2  
23 MUDGE Angela 02:01:47 SEF - TEAM SAAB SALOMON  1ere F
24 MIGUET Nicolas 3h 34:05 SH - -  
24 MARECAUX Simon 5h 31:45 S - -  
24 MOLINA Didier 02:53:26 V1M - ASPTTNice  
24 MONACI Marie 04:12:23 V2F - -  2eme F
24 MAILLOT Christian 39'11 - -  
24 MORAGLIA Thierry 04:47:50 V1 - Solli?s-Toucas (83)  
24 MORAVSKI MIHAJLO 12:28:08 SH - -  
24 MARMOLLE FRANK 17:52:54 S - TRIATHL'AIX  
24 MARTIN Benoit 2h 16:24 ES - -  
24 MERANGER Philippe 5h14'49 S - -  
24 MAILLOT Olivier 8h 22:33 - -  
25 MOUDIAPIN Jerome 38'48 - CASS  
25 MASSON SCHAEFFER Gwenael 6h 08:07 SE - CN Audincourt  
25 MONDON Maurice 3h 34:11 V2H - -  
25 MOURIER Stephane 54:26.23 SEN - -  
25 MALL Daoud 36'09 SEM - -  
25 Mickael LE CALLENNEC 2h 22:27 S - tr running  
25 MATHIEU Jean Michel 02:53:26 V1M - ASPTTNice  
25 Moudiapin Jerome 36:24:00 SEM - -  
25 MANSON David 04:21:32 SEM - FRA - USM VIRE  
25 MOUCHET Gregory 08:48:50 SEM - -  
25 MOZSIK Jozsef 09:16:41 SEM - -  
25 MARTEL STEPHANE 10h 06mn06 - -  
25 MAILLOT JEAN RENE 03:25:06 V1H - ENTRE-DEUX  
25 MANAPANY Gerald 4h 32'51 - -  
25 MADELON Jean Yves 05:24:15 V2M - CA PONTCHARRA ROCHET  
25 MATHOT Jean Francois 02:34:36 V1 - -  
25 MERLI Mireille 1h09'33 V1F - Bitschwiller  
26 MOREL Jacques Andre 36'14 SEM - Ac Saint Joseph  
26 MONTEVILLE Stephane 02:11:27 V1 - Toulon (83)  
26 MARRADI RICHARD 00:52:16 V1 - Le Lievre et la Tort  
26 MARTIN Cyril 04:54:12 V2H - -  
26 MERARD Gerard 5h16'46 V2 - -  
26 MOOG Paul 02:50:29 SEM - Aventure Extr?me  
26 MARTIN Daniel 09:16:45 V1M - -  
26 MAMEZ Bernard 04:25:29 V2H - -  
26 MOUGEY LUC 29h 40' 29 - -  
26 MOUNY G. 3h 07' 51 -  
26 MOREIRAS Lucinda 59'15 - Portugal  
26 MOERNHAUT Kris 1h12'47 SEM - Bel  
27 MOTTO ROS Sandrine 2h 23:55 SE - TEAM 42 KM195 A  
27 MIQUEL Jean Pierre 10h 01mn 00 V1M15 - CE AUBERT DUVAL 09  
27 M RAGAVA 36'06 - -  
27 MERKER JOEL 06:20:14 SE - -  
27 MOURELON RAPHAEL 03:52:28 SE - -  
27 M'HOUMADI David 39'48 - -  
27 MOUTY SINAN Nicolas 3h 11'34 V1M - Ca De Sainte Suzanne  
27 MEYDANIER Dominique 5h21'07 V1 - -  
27 MASIA Laurent 02:20:31 V1M - -  
27 MOULIN XAVIER 3:02.16 SEM - VOLLEGES  
27 MORIADA JOHNY 03:27:29 SEM - ST DENIS  
27 MONTGINOUX Laure 05:34:00 SEF -  1ere F
28 MOIROUX Philippe 6h 09:17 SE - US Issoire  
28 MICHELET Christophe 55:04.90 SEN - TRIATHLON SALEV  
28 MOLLICA Gilles 36'27 V1M - Dominicaine A  
28 MURE MATHIAS 02:33:09 - -  
28 MAZARS Stephane 03:53:50 SEM - RODEZ (12000)  
28 MARTIN David 06:17:50 S - CMBM  
28 MALLET SYLVAIN 3h 42'49 SEM - TEAM MONTRAIL  
28 Morel Armel 1h 28'26 - ACSJ  
28 MOREL Luguy 38'07 V1M - CA Saint Louis  
28 MONDON Laurence 55'37 V1F - Gap Hautes Alpes Athletis  
28 MAILLOT R. 3h 07' 57 -  
28 MOOS Thierry 02:04:23 SEM - CS 13 ETOILES  
29 MYRTAL Giani 2h 06'43 - -  
29 MOUNIE GERALD 5h 03mn 51 V2M4 - MOSSET 66  
29 MOREAU THIERRY 03:53:52 SE - -  
29 MURE YANNICK 02:33:09 - -  
29 MIEGE CHRISTIAN 12:46:08 VH - -  
29 MOULON Thomas 10:29:30 S - -  
29 MELCHIOR Laurent 02:29:59 V1 - Endurance shop  
29 MOKEDDEM Karim 01:37:56 SEM - -  
29 MARTIN Cyrille 40'08 - -  
29 MOREL Nadia 27'18 SEF - -  
29 MURTA JOSE 02:20:57 SEM - -  
29 MONTEGU Cyril 2h 15'15 V1M - -  
29 MURTA Jose 05:31:02 SEM - POLAR FRANCE  
29 MASSE Daniel 02:35:55 V2 - -  
29 MARTI Werner 36:35.72 JUH - Swiss Team  
29 MANIFICAT Maurice 1h14'32 ESM - Coureurs Du Monde En Iser  
29 MARTIN H. 3h 08' 03 -  
30 MICHELIN Olivier 6h 10:30 V1 - FFA  
30 MARQUET PATRICK 10h 07mn 48 V1M16 - SPIRIDON COUSERANS09  
30 MATTIOLI Roberto 02:58:00 V1M - Team Pedini - Iret  
30 MICOLLET Lionel 05:04:02 HS - JOGGING CLUB VERANNE  
30 MASSON SYLVAIN 02:33:40 - -  
30 MANAPIN D - -  
30 MORIN Stephane 02:15:15 V1 - ASTT (83)  
30 MAGILANO CHRISTOPHE 18:13:04 V1 - CAF NICE  
30 Mall Idriss 5h 17'16 - -  
30 MEZERETTE Eric 01:37:58 SEM - GALLY ATHLETIC CLUB  
30 MAUFONDET ALAIN 02:43:44 V1M - -  
30 MEZINO Anicet 2h 16'13 V1M - -  
30 MOUGIN CHARLES 02:27:01 SH - -  
30 MARCOUX Ghislain 24:54:39 - CAN - EQUIPE OUTAOUAIS  
31 MORAIDA Joynny 2h 07'23 - -  
31 MASSAT J MICHEL 5h 05mn 16 V1M6 - CASTANET 31  
31 MERLIN Denis 06:34:28 V1M - -  
31 MARY Jean Pierre 09:00:36 - -  
31 MONTESINOS Michel 20:14:06 V2M - -  
31 MAZAGRAN Jean Alain 3h 16'32 SEM - -  
31 MAHE Christian 03:55:52 V1M - MERRELL  
31 MOUCHAGUE PASCAL 3h 47'36 SEM - TEAM SALOMON  
31 MAHAVE Jean bernard 40'21 - -  
31 MOUTIEN Stephane 1h 50'47 SEM - Co Stade Petite Ile  
31 MAUSSET Gerard 02:21:30 V1M - -  
31 MENGEL Jean Pierre 12h40mn02 V1H - FRANCE  
31 MUSTAFA Shaban 1h15'07 - Bulgaria  
32 MARTEL Stephane 2h 07'32 - -  
32 MIGLIORINI Regis 02:02:24 HS - STAUBLI SPORTS  
32 M'TIMA Richard 34'14 SEM - CA de La Plaine Des  
32 MARAND DOMINIQUE 02:15:42 V1M - LFA TRETS  
32 MORGAN JON 3:05.49 V1M - GB-HATHERSAGE  
32 MERCHER Jhonny 2h 17'16 SEM - -  
32 MAILLOT YANNIS 8h 16'26 SEM - -  
32 MICLO Daniel 07:26:43 SEM - -  
32 MEUNIER Cathy 05:43:00 V1F -  2 F
33 MAZAN FREDERIC 2h 25:32 SE - -  
33 MOLINIER Sebastien 2h 02:26 s - -  
33 MOIGNOUX DENIS 09:06:56 - -  
33 MOUGIN Charles 40'16 - -  
33 MASSE JOEL 10:28:20 SH - -  
33 MARIANI Benoit 2h 22:00 ES - -  
33 MOTTE Pascal 5h37'23 V1 - -  
33 MICOUD THOMAS 4h46:45 SEM - -  
33 MARY JEAN ALBERT 04:39:21 V1M - VILLEVEYRAC  
33 MEHRI Karim 02:37:25 SE - -  
33 MICHAUD Randy 37:00.57 JUH - Swiss Team  
33 MARCHADIER Claudine 57'46 V3F - As Fleury Les Aubrais Sar  
33 MAILLET Pierre 12h48mn06 SEM - FRANCE  
34 MASSE Joel 3h 36:36 SH - -  
34 MORA Philippe 5h 09:55 VH1 - -  
34 MICHELI Olivier 55:51.34 SEN - TEAM TSL LA CLU  
34 MICHEL Alain 21:19:24 V1M - -  
34 MENANT Christophe 04:55:24 S - IBM France (06)  
34 MOLLE BENEDICTE 00:53:15 VF1 - Team Endurance Shop  3eme F
34 MUSAZZI SIMONE 18:29:45 S - TEM.LIBERO MONTRAIL  
34 MORAIDA JOHNY 30h 42' 05 - -  
34 MAILLARD Yvan 8h 38:30 - -  
34 MASSE Philippe 02:38:07 SE - ATHLE TENCE  
34 MASSIMO Gerard 37:17.05 VH - -  
34 MAILLARD Romain 1h15'41 SEM - Asptt Clermont chamaliere  
34 MONTAGNE Audrey 58'05 SEF - La Foulee D'annemasse  
34 MARCEL REMY 06:02:48 SEM - VIZILLE  
34 MONTAY David 05:48:00 SEM -  
35 MARTIN David 05:10:58 HS - CHAMONIX MONT BLANC  
35 MARTIN O - -  
35 MARTIN David 05:05:10 SE - -  
35 MANTONI Tue 04:28:42 SEM - DNK -  
35 MARTIN CHRISTOPHE 3h 53'03 SEM - ASAR SIGEAN  
35 MUDGE ANGELA 3:06.50 F - GB-FK8 3RR SCOTLAND  2eme F
35 MASSEAUX SYLVERT 03:30:19 SEM - DENIV - ST DENI  
35 MOUNY Willy 2h 19'05 SEM - -  
35 MILLIUS Stephane 37:26.24 VH - Team Valerette Altiski Ve  
35 MOREAU Benjamin 2h 51'38 SEM -  
36 MICHEL Patrice 01:39:30 V1M - U.S.B  
36 MEUNIER Frederic 11:40:03 SH - -  
36 MISTON Laurent 04:56:15 S - LMA Aix en Provence  
36 MONNET PATRICK 13:14:27 VH - -  
36 MOLINA DIDIER 00:53:37 V1 - ASPTT NICE (06)  
36 MAUSSANG Claude 09:23:41 V1M - -  
36 MERLO Jean Remy 1h 52'17 V1M - Co Stade Petite Ile  
36 MEDIET Francois 6h 01min38 V2M - -  
36 MOREL Yves 2h25'51 V2M - -  
37 MOLLO Stephane 5h 50:24 V1 - -  
37 MORETTO GINETTE 18:42:11 V2F - -  2eme F
37 Murawski Carsten 4h 44.26 M30 - LG Mettenheim  
37 MEYER Pascal 2h 23:24 SE - -  
37 MAUPOME Philippe 09:16:33 V1H - -  
37 MANTION Joel 02:22:51 V1M - -  
37 MARCHAND Christophe 04:13:03 SEM - -  
37 MATHIEU Lionel 1h16'13 SEM - La Foulee D'annemasse  
37 MATTEI Stephanie 13h00mn50 SEF - FRANCE  4eme Feminine
37 MOREL Jean Alain 5h 31'53 SEM -  
38 Millet Francois 3h 18'34 V - TCB  
38 MARIN Olivier 40'49 - -  
38 MARGUERETTAZ Karine 01:41:38 SEF - ASPTT ANNECY  1ere F
38 MENU Vincent 10:43:17 V1 - -  
38 MAURIZOT Nadine 06:26:08 VF1 - Mazan  2eme F
38 MONNERET PASCAL 10h40:27 V1M - -  
38 Mussard Jimmy 5h 27'41 - -  
38 MOREL Gianny joseph 02:23:20 SEM - -  
38 MENGEL Jean Pierre 04:13:11 V1M - -  
38 MELINE Clement 3h28'11 SEM - -  
39 MANTOUX Arnaud 6h 19:38 SE - CMI  
39 MORGENEGG YVAN 5h 10mn 05 SM26 - FENDEIL 11  
39 MARCHETTI ROBERT 03:58:37 V1 - -  
39 MONICAT Emmanuel 05:12:33 V1M - -  
39 MAILLOT S - -  
39 MAILLOT Christian 3h 22'56 V1M - Athletique Club De L'est  
39 MEIGNAN Nicolas 02:55:11 SEM - Asg Voile  
39 MURAT JACKY 30h 53' 41 - -  
39 MARTINEZ Maribel 1h01'15 - Spain  
40 MISTON Laurent 5h 51:49 S - Lycee Militaire  
40 MODELY Samuel 2h 09'30 - -  
40 MEISSONNIER Eric 2h 06:04 V - -  
40 MARCHISONE N - Ath. Club Loisirs  
40 Mallegol Thierry 05:14:42 V1M - -  
40 MAHE MARC 00:53:58 S - GAP HAUTES ALPES ATH  
40 MOUILLERON Jean Francois 04:02:37 V1M - acp perpignan  
40 MANAPANY Gerald 41'02 - -  
40 MAMET Albert 25h12 V2 - Ile Maurice  
40 MORAIDA Johnny 8h 51:17 - -  
40 MAILLOT REGIS 8h 22'10 V1M - -  
40 MAUGER Michel 05:12:02.15 V2 - ESP FAVERGES  
40 MALBO Christian 1h16'51 V1M - Sport Nat Pays St flour  
41 MARMOLLE Frank 5h 53:29 S - TriathlAix  
41 marc BELLIER 2h 28:53 V1 - -  
41 MICHEL Nicolas 02:20:23 S - Marseille Trail Club  
41 MOREL Carole 33'44 SEF - Ac Saint Joseph  
41 MOUTAMA Aime Roger 51'03 - -  
41 MARTRES FREDERIC 3h 57'31 V1M - SPORT NAT PAYS ST FL  
41 Maillot Jean Guito 1h 31'24 - -  
41 MORAVSKI Millo 08:24:42 SEM - -  
41 MARMOLLE FRANK 02:20:14 SEM - TRIATHL AIX  
42 MEBON Stephane 6h 10:23 SE - QUEVEN ATHLETISME 56  
42 MILLEREAU JEAN LUC 06:35:30 V1 - -  
42 MOUNITCHY Coularna 41'26 - -  
42 Mouchet Gregory 05:15:14 SEM - -  
42 MESSING Xavier 04:33:38 SEM - FRA - COURBEVOIE ATH  
42 MAILLER Jean Michel 2h 25:22 V2 - -  
42 MONTARESI PATRICE 06:07:21 V1H - -  
42 MONTEIRO AUGUSTIN 3h 57'33 SEM - LES LOTOIS  
42 MARIE Christiane 28'59 V2F - -  
42 MARY Jean Pierre 27:17:08 VH - -  
42 MAFETY Didier 02:23:48 V1M - -  
42 MEIGNAN Nicolas 04:15:46 SEM - -  
42 MOZSIK JOZSEF 06:07:34 SEM - LAUDUN  
42 MADUREIRA Rosa 1h01'40 - Portugal  
43 MUSEAUX Philippe 41'49 - -  
43 MICHEL Didier 05:03:00 S - ENSUES (13)  
43 MAGNE Florent 01:42:38 SEM - -  
43 MONTIEL Jean Pierre 1h 11'58 V1M - Olympique De Marseil  
43 MABILLE Ludovic 06:28:53 S - stadeLaurentinAthl  
43 MARCHAND Patrick 09:31:30 V2M - -  
43 MILESOVA IVA 3:10.44 SEF - CZ-TCHEQUIE  3eme F
43 MALHAM Jason 04h 33mn H-Senior - Nouvelle Z?lande  Raid 35
43 MAZAGRAN JEAN ALAIN 02:30:53 SH - -  
43 MALERBA Mario 25:52:19 - IT - SCOTTA ROATA CHIUSAN  
43 METELKOVA Tana 1h02'27 - Czek Republic  
43 MONASTEROLO Alberto 02:10:59 SEM - G.P. DILETT. TAPPOROSSO  
44 MARECHAL MICHEL 2h 31:00 V1 - -  
44 MALLEGOL Ronan 5h 14:00 VH1 - -  
44 Maillot Noel 38:13:00 SEM - -  
44 MAGNIN Olivier 2h 26:26 SE - -  
44 MONNIER SEBASTIEN 3h 58'56 SEM - PARIS  
44 Manapin Daniel 5h 30'40 - -  
44 Maillot J Guito 01:37:37 HS - CAPC  
44 MONDIA John 2h 21'50 SEM - AVAD  
44 MARMET Patrice 07:37:10 SEM - -  
44 MARQUES David 13h08mn29 V1H - FRANCE  
44 Melvin Mark 37:56:37 M45 - USA  
45 MARGOTIN Jean Christophe 6h 22:37 V1 - Stade Montois  
45 MANSON Francois 5h 15:38 SH - -  
45 MAGNIN Yohann 02:06:05 H/Espoir - -  
45 Mazagran Jean Alain 38:15:00 SEM - -  
45 MARIE LOUISE Nicolas 12:04:25 SH - -  
45 MAZOYER MARIE LAURE 13:43:14 SF - -  3eme F
45 M ller Lothar 4h 47.34 M40 - LC Meilen  
45 MARCEL Remy 27h36mn06 SEM - France  
45 MARCHAND Xavier 07:38:01 SEM - -  
45 MARTORELL Veronique 1h02'49 SEF - Epis Centre Athletisme  
45 MOREL Sylvie 06:03:00 SEF -  3 F
46 MAILLOT Vincent 40'45 - -  
46 MATHIS SYLVIE 10h 32mn 28 SF1 - STADE MONTOIS 40  
46 MULLER Raoul 2h 07:56 s - -  
46 MERANGER Philippe 05:07:02 S - Toulon (83)  
46 MEYNADIER Dominique 10:58:32 V1 - -  
46 MOTTA Alberto 08:34:50 V2M - -  
46 MAILLOT Eliane 30'19 V2F - -  
46 MOUNY Willy 35'53 SEM - Us Pointe-des-galets  
46 MuLLER Jean 38:21.72 SEM - -  
46 MAZAGRAN Jean Alain 1h 47'53 - -  
46 MOSTA Karim 25:59:33 - F - A.M.H.  
46 MOREIRAS Monica 1h03'50 - Portugal  
47 MONNIER Serge 3h 40:31 V1H - ST ETIENNE  
47 MARAIS DAVID 2h 33:01 SE - -  
47 MICHAUD Frederic 12:06:23 V1H - -  
47 MARAND Dominique 05:08:05 V1 - LFS TRETS (13)  
47 MARCHADO Manuel 10:59:30 V1 - -  
47 Maillot Gilbert 1h 32'59 - -  
47 MAILLOT Christian 42'14 - -  
47 Mezino Mickael 01:38:46 HNL - -  
47 MUSSARD Jerome 1h 50 - -  
47 MARMET PATRICE 06:09:30 SEM - GARDANNE  
48 MAISONNIER Paul 6h 25:14 V1 - -  
48 MANDIN Olivier 01:42:19 SE - OUEST ESSONNE ATHLET  
48 MARGOTIN J CHRISTOPH 10h 36mn 42 V1M23 - STADE MONTOIS 40  
48 MONNOT BENOIT 13:50:23 VH - -  
48 MELCHERS CHRISTOPHE 19:23:31 S - APACHES 06  
48 MOREAU Pascal 06:34:32 V1 - Sport2000TournonLaf  
48 MULLEN Colm 1h18'36 - Ireland  
48 MAXWELL Fiona 1h04'05 - Ireland  
48 MEYER Pierre 1h18'28 SEM - Obernai  
49 MARTIN Olivier 38'25 - -  
49 Mallet Loic 05:21:23 SEM - -  
49 MARSOLLIER OLIVIER 00:54:56 S - Pau Triathlon (83)  
49 MOULON Thomas 04:19:59 SEM - -  
49 Monnot Benoit 04h 24'15 V1M - SPID 35  
49 MOGIER Dominique 05:29:23.80 V1 - -  
49 MARCHIONNI David 27h51mn00 SEM - France  
49 MYRTAL GIANNI 02:32:51 SH - -  
49 MRAK Valerija 1h05'03 - Slovenia  
50 michel COCHARD 2h 31:26 V3 - cs betton pass'runni  
50 MAFFRE Lionel 2h 08:26 s - -  
50 Maxime PALAZIE 42'53 - -  
50 MARTIN Philippe 02:22:13 S - Marignane (13)  
50 MERANGER PHILIPPE 00:54:58 S - Toulon (83)  
50 MULLER Henning 04:37:37 SEM - DEU -  
50 MOUTOUCHETTY Andre 41'53 VET3 - ACSJ  
50 MICOLLET Lionel 2h 28:51 SE - -  
50 MORENO SALAZAR JOSE ANTON 4h 01'04 SEM - ACE JONQUERENCA  
50 Maillot Yves Jean 5h 41'31 - -  
50 MONTELLIER Daniel 05:29:45.07 V2 - -  
50 MATHIAN Jean Marie 27h53mn04 V1H - France  
50 MODELY SAMUEL 02:33:35 SH - -  
50 MOSER Alfred 1h18'38 V1M - Entente De Haute Alsace  
50 MORELLO Ludovic 06:08:00 V1M -  
51 MAST Sebastien 5h 18:12 SH - -  
51 MARCHANDE Michel 58:14.68 VET - -  
51 MICHEL Henri 2h 11'48 - -  
51 MICHENEAU Patrick 07:02:28 V1M - -  
51 MARTINOLI MICHEL 04:04:45 V2 - -  
51 MARION Herve 04:31:42 V2M - -  
51 MAILLOT Serge 3h 29'58 V2M - -  
51 MAILLOT Thierry 40'07 - ACS  
51 MOUDIAPIN Pascal 41'54 SEN - CASS  
51 M Ajorque 1h 33'50 - -  
51 MARCHAND Christophe 02:58:21 SEM - Co Mulhouse  
51 MATHIS Sylvie 09:34:21 SEF - -  3eme F
51 MILLET Stephanie 1h06'16 SEF - La Foulee D'annemasse  
51 MIRETTI Thomas 13h20mn51 ESH - FRANCE  
52 MACLIN REGIS 5h 24mn 07 V2M8 - ABS AVENTURE 31  
52 Marguier Richard 3h 39'17 V - TCSSD  
52 MARTIN Rodolphe 12:14:04 SH - -  
52 MAURINO Fabrice 02:22:32 S - La Ciotat (13)  
52 MORVAN Christophe 1h 12'41 SEM - Aunis A. La Rochelle  
52 MOREAU Sebastien 04:39:00 SEM - FRA - SECTION TRAIL  
52 MARCILLAT Philippe 40'36 V1M - -  
52 MOUSTAID Ibrahim 02:58:34 SEM - Nancy  
52 MAILLOT Thierry 42'43 - -  
52 MOUDIAPIN Jerome 36'32 SEM - CA de Sainte Suzanne  
52 MAGNIN Guy 6h 34min59 V1M - P?nitents Endurance  
52 MERFIELD Graham 02:45:09 V1 - -  
52 MENANT Christophe 26:30:40 - F - EVEREST EN SABLE  
52 MOURIER Stephane 13h25mn16 SEM - FRANCE  
52 MOERNAUT Kris 1h21'22 - Belgium  
53 MORAND Gabriel 5h 19:28 EH - -  
53 MINOT Jean Louis 01:43:10 V1 - -  
53 MIALHE Jean Michel 10h 45mn 53 SM23 - LES ARPENTAYRES 09  
53 MAYAUD DAVID 5h 25mn 04 SM30 - TAILL AVENTURE 34  
53 MASSON Yvan 09:55:25 - -  
53 MORVAT A - -  
53 MARCONNET Robert 02:22:34 S - CSPCG 13 (13)  
53 MORGADO JOSE LUIS 4h 04'05 V2M - LARDY  
53 MOUNY Jerome 36'35 SEM - Us Pointe-des-galets  
53 MONTOCCHIO Jean Pierre 04h 43mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
53 MARGAROT Nicolas 26:34:59 - F -  
54 MARCHAND Xavier 6h 19:49 SE - -  
54 MASSON Yvan 01:43:13 SE - -  
54 MERMOZ Thierry 11:16:28 V1 - -  
54 MOKHTARI Labib 06:38:23 V1 - AilRousset  
54 Metzger Felix 4h 51.37 M40 - Waldstatt  
54 MOUCHET GREGORY 03:15:51 SEM - SPORT 2000 QUIMPERLE  
54 MOUGIN Charles 42'30 - -  
54 Moutouchetty A 1h 34'20 - ACSJ  
54 MAURIZOT NADINE 02:22:48 V1F - MAZAN 84  2eme F
54 METZ ERIC 04:53:17 V1M - SALLES D AUDE  
54 MATUR Veronique 26:36:27 - F -  3eme F
54 MARC Anthony 1h18'13 SEM - Entente Athletique Grenob  
54 MODOUX Noel 02:13:41 V1M - LACETS DU LIZON  
55 MARAIS Jacques 01:43:24 SE - -  
55 MAZOYER MARIE LAURE 10h 51mn 02 SF2 - LYON 69  
55 MARTIN DANIEL 11:28:07 SH - -  
55 MICHEL Henri 05:15:44 V1H - -  
55 MONCADA Stephane 02:53:01 SEM - -  
55 MINGUET BERTRAND 32h 13' 47 - -  
55 MAILLOT PASCAL 10h 53mn44 - -  
55 MERKOVA Martina 1h08'31 - Slovak Republic  
55 MAILLOT Martine 5h 49'18 SEF -  5 F
55 MARCHAND Benoit 1h19'02 SEM - Pays De Colmar Athletisme  
56 MOUSSET Leo 58:39.71 JUN - ACTIVASPORT  
56 MOUREAU FREDERIC 5h 26mn 15 V1M14 - ACFC CARCASSONNE11  
56 MAURANDI Lois 03:15:24 SEM - Sapeurs Pompiers Mag  
56 MICHEL Armand 12:19:12 V3H - -  
56 MARCHAND STEPHANE 14:07:40 SH - -  
56 MOISSET Bruno 01:45:43 V1H - -  
56 MAURY Frederic 04:09:00 SEM - PALAISEAU (91120)  
56 MENANT Christophe 11:18:22 S - -  
56 MARTIN Lucas 02:40:54 V2 - EP Manosque  
56 MAILLOT YVES JEAN 8h 46'13 V1M - -  
56 METRAS Gaetan 02:46:02 SE - -  
56 MABAD YOHANN 02:35:29 SH - -  
56 MICOLLET Lionel 07:44:50 SEM - -  
56 MAMMEDAVA Gulnara 1h09'21 - Belarus  
57 MASSEAUX Dany 2h 13'27 - -  
57 MONACI Laurence 04:34:59 SEF - -  
57 MERMERA Fred 41'20 - AB  
57 MORANDAT Jean Louis 6h16:27 V3M - -  
57 MUSSARD Sylvie 33'56 SEF - -  
57 MEZINO MICKAEL 03:42:14 SEM - PETITE-ILE  
57 MARTIN Hugues 9h 10:11 - -  
57 MURRAY Andrew 26:51:10 - GB -  
57 MOUYADE FREDERIC 06:12:26 SEM - ST MARTIN D'URIAGE  
57 Minatchy Alain 38'16 - -  
58 MONIER Sandrine 58:49.57 SEN - RAID 2 NATURE  2eme F
58 MARTINEZ LOUIS 02h 14mn 43 V1M18 - SPIRIDON COUSERANS09  
58 Michel SAVIN 2h 35:16 V2 - ass courir a cancale  
58 Malochet Didier 4h 25'07 V - TCS  
58 MALAN Giovanna 03:17:12 V1F - Atletica Valpellice  2eme F
58 MARCHANDE Michel 02:08:20 V1M - -  
58 MALINGA Michel 41'21 - ACSA  
58 MUNSCH Jean Yves 02:59:50 V1M - Asc Clemessy  
58 MIALOCQ Pierre 09:45:55 V2H - -  
58 MAILLOT Rene Fred 2h 07'10 V1M - Case Jacarandas  
58 MERRNERA F 38'19 - ABSP  
58 MOOS Stany 1h19'33 V1M - Sui  
59 MAIRY Bruno 04:41:35 V1M - -  
59 M Hoareau 5h 48'09 - -  1ere VF
59 MANISSOLLE Yves 08:52:44 V2M - -  
59 MEYER Christian 02:54:01 V1M - -  
59 MOREL Alain 2h 30'09 SEM - -  
59 MAILLOT YVES JEAN 02:37:29 V1H - -  
60 MOREAU Jerome 6h 14:38 S - -  
60 MUSEUX Philippe 42'16 V2M - -  
60 MASSIER Stephane 07:09:56 SEM - Alcatel Space Runner  
60 Morel Bruno 38:57:00 SEM - -  
60 MAURY LYDIA 10:36:40 - -  2eme F
60 MARTIN GUILLAUME 14:15:44 SH - -  
60 MANGENOT Gael 08:53:01 SEM - -  
60 MONTIEL Julien 02:26:51 SEM - -  
60 MIAILHE Jean Michel 04:56:46 SEM - LES ARPENTAYRES  
60 MAILLOT Y 1h 52'06 - AB  
60 MICHEL Nicolas 13h37mn21 SEM - FRANCE  
60 MATWIJIW Renaud 1h19'52 SEM - Athletisme Metz Metropole  
60 MEIER Rene 02:14:43 V2M - TRIATHLON CLUB GENEVE  
61 MARION DENIS 06:52:58 V1 - -  
61 MONIER Eric 11:21:50 V2 - -  
61 MAILLOT Serge 42'12 - -  
61 MELCHIOR Laurent 03:01:20 V1M - Endurance Shop  
61 MARCHAL Christophe 04:26:12 V1M - -  
61 MAILLOT No 1h 54 - -  
61 MUSSARD Christine 04h 48mn F-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
61 MOISAN ARNAUD 02:38:05 SH - -  
61 MARSURA Michelle 1h11'04 V1F - Rc Vichy  
61 MAILLOT N 38'36 - -  
61 MORAVSKI MILLO 13h38mn53 SEM - FRANCE  
61 McDermott Ryan 41:11:20 M23 - USA  
62 MARTIN Gregory 59:11.41 SEN - ACO D'ANNECY  
62 MAHAVE Jean Bernard 2h 15'03 - -  
62 MARFAING MATHIAS 10h 58mn 00 V1M27 - ARIGNAC 09  
62 MEGIAS J PIERRE 5h 29mn 16 SM33 - AC AUREILHAN 65  
62 MANTELLATO OLIVIER 02h 15mn 39 SEM35 - LE SOLER 66  
62 MAILLOT Yves 44'21 - -  
62 MOILMA Jean Hugues 41'39 V1M - -  
62 MALSAN DIDIER 2h 09'24 V1M - -  
62 MASSON LAURENT 02:24:10 V1M - CAF BRIANCON  
62 MARQUES David 05:53:33 V1M - OMNISPORTS PITHIVIER  
62 MAILLOT YANNIS 02:38:15 SH - -  
62 MEYER Alexandre 1h20'07 SEM - Dombasle Athletisme  
63 MILANI Amadi Gerard 43'08 - CASS  
63 MOUGIN Charles 42'24 SEM - -  
63 MERAND Yves 05:25:30 V1 - -  
63 MICHEL Renaud 09:48:38 SEM - -  
63 MADILHAC Arnaud 2h 09'30 SEM - -  
63 MEYNADIER ARNAUD 04:57:54 SEM - AVENTURE 11  
63 Maissain Jacques 01:41:13 V2M - ACSP  3eme V2
63 MINATCHY ALAIN 11h 01mn18 - -  
63 MUSSARD Guibert 5h 59'25 SEM -  
64 MALINGA Michel 43'11 - ACES  
64 MAS Thierry 2h 11:21 S - -  
64 MADELRIEU BENOIT 02:53:41 - -  
64 MECHAI Sofiane 1h 13'31 SEM - As Police Paris  
64 MOURIER Stephane 2h 33:53 SE - -  
64 MIGLIORINI REGIS 4h 09'14 SEM - ALBERTVILLE  
64 MABBOUX Didier 08:55:20 V2M - -  
64 MALINGA Michel 44'21 - -  
64 MAILLOT Yannis 1h 54 - -  
64 MAILLOT YVES JEAN 32h 44' 22 - -  
64 M AJORQUE 1h 52'40 - -  
64 MOOS Yvan 02:15:33 SEM - CS 13 ETOILES  
65 MIEGE Christian 59:24.87 VET - CALA COURSE  
65 MURA PATRICK 00:56:38 V1 - Delta Extremes Avent  
65 MAYOL Bertrand 2h 34:07 SE - -  
65 MERINO Mathieu 09:49:55 SEM - -  
65 MARCHESI Tiziano 09:50:49 SEM - -  
65 MUSSARD Jean Rene 2h 10'00 V1M - -  
65 MUSSARD Jimmy 9h 18:55 - -  
65 MAILLOT Martine 2h 32'05 SEF - AVALASSE  2eme F
65 MICHEL Damien 13h47mn38 SEM - FRANCE  
65 MINOT Patrick 06:41:00 V1M -  
65 MATER Nicolas 02:15:44 SEM - CAF ALBERTVILLE  
66 MASSON SCHAEFFER GWENael 06:54:17 SE - -  
66 MEAL LAFOND Jean Louis 11:27:20 - -  
66 MISZEL JEAN HENRI 02:54:17 - -  
66 MANCIET Christine 04:53:56 V1F - -  
66 MASSON Olivier 3h 42'37 SEM - -  
66 Mignon Stephane 05:27:51 SEM - -  
66 MAUZAT Jean pierre 04:11:30 V2M - RUNNING CLUB ARPAJON  
66 MAIRE Florent 06:45:03 V1 - Besan?on  
66 MOINARD Philippe 07h34'23 V1 - -  
66 MANGEOT Regis 09:51:49 SEM - -  
66 MASSEREY CHRISTIAN 3:21.05 V1M - COLLOMBEY  
66 MOHES Sooveersing 04h 50mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
66 MANGHIN DAVID 8h 59'03 SEM - -  
66 MAILLARD Pierre Andre 28h25mn44 V1H - Suisse  
66 MALIGE Claude 27:25:54 - F - EVEREST EN SABLE  
67 MILLET Bertrand 01:45:28 V1 - QUEVEN ATHLETISME 56  
67 MOREAU Sebastien 05:33:00 HS - TRAIL POMPIERS CLERM  
67 MOKHTARI Labib 02:27:57 V1 - Pourri?res (83)  
67 MASSON Pierre 2h 34:57 SE - -  
67 MARION Fabienne 44'47 - -  5eme Feminine
67 MICHAUD Frederic 29:19:34 VH - -  
67 MARSOULAUD Christophe 02:58:35 SEM - -  
67 MILANI AMADI Gerard 38'50 SEM - CA de Sainte Suzanne  
67 MURAT Ludovic 2h 32'14 ESM - Jacky Murat  
67 M A MAILLOT 1h 53'01 - -  
67 MAMENIA Mohamed 1h20'32 SEM - Lille Metropole Athletism  
67 MUDARRA SANCHEZ Antonio Luis 13h48mn01 SEM - ESPAGNE  
67 MENCHENIA Aliaksandr 1h59'33 - Belarus  
67 MARIONNEAU Fabrice 02:15:48 SEM - AVOC (ANNECY VIEUX OFF  
68 MOREL ALAIN 14:28:08 VH - -  
68 MONNET PATRICK 20:39:04 V2 - X TRIM  
68 MEZARD CHRISTOPHE 02:25:18 SEM - ES HAUTE B  
68 MAILLOT JEAN GUYTO 03:45:27 SEM - CAPC -  
68 MALL Idriss 9h 21:06 - -  
68 MUSSARD MYLENE 9h 00'51 V1F - -   2eme F
68 MARTIN Christophe 07:51:24 SEM - -  
68 Marie Francoise J 38'58 - -  
69 MOUTY SINAN Nicolas 43'40 - CASS  
69 MOREAU Guilaume 5h 31:59 SH - -  
69 MERIGOT ERIC 02h 17mn 52 V1M19 - SPIRIDON OCCITANIE31  
69 MORICE ISABELLE 11:55:45 - -  3eme F
69 MEZERETTE Jerome 01:45:02 SEM - GALLY ATHLETIC CLUB*  
69 MATTON Stephane 09:56:42 SEM - -  
69 MOREL Carole 36'39 SEF - -  
69 MAILLOT Yannis 39'09 SEM - Ab Saint-Paul  
69 Mermera Fred 01:42:35 V1M - AIGLES BLANCS  
69 MUSSARD Patrick 3h 20'06 SEM -  
70 MARTY JEAN 02h 18mn 03 V2M8 - A.C.P.PAMIERS 09  
70 MOUTOUSSAMY A 40'28 - -  
70 MEFFRE Philippe 03:24:10 V1M - Sapeurs Pompiers Ven  
70 MAUDUIT Jean PAUL 11:55:45 - -  
70 MONTEIRO Leonard Felix 1h 13'44 SEM - Ea Joue-saint-pierre  
70 MELIN J Claude 43'11 - ACER  
70 MARCHET CEDRIC 4h 10'56 SEM - ACCRO VELO  
70 MOTHE Christian 02:59:05 V2M - -  
70 MAILLOT Luco 39'34 SEM - Dominicaine A  
70 Mardon Jean Luc 04h 41'31 V1M - CAPS SAUMUR  
70 MARIER D'UNIENVILLE Jean Paul 04h 53mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
70 MACCHETTO Nicola 40:18.21 SEM - -  
70 MANAPANY Gerald 6h 12'55 V1M -  
71 MAILLOT Jean Guito 38'56 SEM - CA Plaine des C  
71 MOUNIER Michel 2h 40:08 V3 - lamballe  
71 Martin Harry 39:28:00 V1M - -  
71 Mayer Johannes 5h 02.02 M40 - Bonaduz  
71 MORETTO RUMEAU GINETTE 05:02:36 V2F - AC AUCH  5eme Feminine
71 MAMET Patrick 04h 54mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
71 MICHARD Claude 02:50:20 V1 - ABS st galmier  
71 Morel Bruno 39'08 - AC Ent Nord  
72 MARQUET Patrick 6h 25:19 V1 - -  
72 MALLET Antonin 1:00:21.65 SEN - -  
72 MOLSAN Arnaud 2h 18'31 - -  
72 MERMOZ THIERRY 04:11:51 V1 - -  
72 MAILLOT M A - -  
72 Malandain Emmanuel 05:32:08 SEM - -  
72 MIGEON Jean 09:00:12 V1M - -  
72 MOUTOUSSAMY Alcide 45'50 - -  
72 MOUTIEN Stephane 39'40 SEM - Co Stade Petite Ile  
72 MARTIN Cyril 1h 56 - -  
72 MONEY Olivier 3h 21'14 SEM -  
72 MAES Lionel 02:17:04 SEM - MEGEVE  
73 MANAPIN Jean Daniel 2h 19'20 - -  
73 MARTINEZ J CLAUDE 5h 35mn 51 V1M18 - LAROQUE D'OLMES 09  
73 MONTOLIN Patrice 02:10:42 V1M - -  
73 MARET BRICE 14:41:55 SH - -  
73 MAYMI Nicolas 43'38 - -  
73 MAUPOINT Regis 02:28:55 V1M - -  
73 MASSON Julien 02:50:33 SE - -  
73 McCarville Kirk 43:43:52 M50 - USA  
73 MUERLE Thomas 1h21'37 V1M - Ger  
74 marc LE CAM 2h 40:29 V1 - -  
74 MURRIS Jean Nicolas 07:41:42 V1M - -  
74 MANCASSOLA GILLES 06:58:01 V1 - -  
74 MERLO Remy 44'54 V1 - COSPI  
74 METRAN Richard 05:25:48 V1H - -  
74 MOREL Jacques 46'07 - -  
74 MESSIRA P 2h 45' 29 - -  
74 MUSSARD Dominique 9h 28:40 - -  
74 MARIONNEAU Franck 1h22'46 V1M - Esclops D'azun  
75 MAILLOT Regis 2h 19'42 - -  
75 Massain Jacques 39:39:00 V2M - -  
75 MORGADO Jose luis 04:15:25 V2M - LARDY (91510)  
75 MEBON STEPHANE 03:21:34 SEM - QUEVEN ATHLE 56  
75 MOILMA Jean Hugues 44'56 - -  
75 MINAULT Alain 30:07:00 VH - -  
76 MERCIER Denis 1:00:35.30 SEN - -  
76 MOSNY YOHAN 5h 36mn 09 SM41 - BARZUN 64  
76 MERLO Jean Remy 3h 48'27 V1M - Co Stade Petite Ile  
76 MALLE Karine 01:50:18 SEF - THONON ATHLETIC CLUB  5eme Feminine
76 MANOUELIDES CHRISTOPHE 00:57:04 S - Marseille (13)  
76 MALLEN Gianni 06:52:12 V3 - Marseille  
76 MARQUES Jorge 09:03:13 SEM - -  
76 MAGGUILLI Julien 05:58:49 SEM - ENTENTE ATHLeTISME G  
76 MORLET Vincent 40:37.56 SEM - -  
76 Matulionis Andrew 44:11:38 M40 - USA  
77 MIQUEL PHILIPPE 11h 24mn 21 V1M37 - CHANAC 48  
77 MOUTIEN Stephane 43'26 SEM - Co Stade Petite Ile  
77 MARTINEZ Fabienne 05:05:59 V1F - -  
77 MOUGEL Norbert 03:06:04 V2M - Sc La Bressaude  
77 MARCHON MICHEL 3:24.15 V2M - BROC  3eme V2M
77 MARTIN DAVID 07:56:21 SEM - -  
77 M SAINT FIDELE 1h 56'15 - -  
78 MESSAZ Herve 05:06:07 V1M - -  
78 Marcel PRUSSE 46'39 - -  
78 MAROUDIN VIRAMALE Klebert 3h 52'17 SEM - -  
78 MAIRE FLORENT 20:56:30 V1 - IND.  
78 MADRE Thomas 03:06:13 ESM - Barr  
78 MICHAU Johan 02:29:15 SEM - -  
78 MOINARD Philippe 02:59:36 V1M - -  
78 MORIN JP 02:28:12 SEM - COGOLIN  
78 MOUGIN Charles 1h 57 - -  
78 MANAPIN Daniel 9h 34:02 - -  
78 MONTALI Jean Marc 06:01:24 V2M - CCAS OULLINS LYON  
79 Margreth Anastasius 5h 06.49 M40 - Vaz/Obervaz  
79 MATTEN Olivier 02:29:26 V1M - -  
79 MOUGIN CHARLES 03:48:25 SEM - LA POSSESSION  
80 MAILLOT Vincent 39'35 SEM - -  
80 Modely Samuel 39:55:00 SEM - -  
80 MOREL ERIC 03:00:18 - -  
80 MUNCK JAEGER Patricia 05:12:41 V1F - -  
80 MEYER Robin 05:35:16 V1 - Cassis (13)  
80 MAUGER Michel 05:33:28 V2 - -  
80 MARTIN Didier 02:29:35 SEM - -  
80 MADENSPACHER Herv 04:34:14 SEM - -  
80 MEYNADIER DOMINIQUE 02:28:38 V1M - SPORT EVENEMENTS  
80 MAZODIER Julien 02:54:39 SE - FREE IRON TEAM  
80 Muller Markus 44:33:23 M40 - GER  
81 MONTICOLO Paolo 05:33:47 SE - -  
81 Meys Guido 5h 07.12 M30 - stb landgraaf  
81 MICHEL Henri 1h 58 - -  
81 MASSAIN MICHEL 11h 18mn14 - -  
81 MICHEL Henri 9h 36:22 - -  
81 MOSNIER Daniel 06:02:11 V1M - XTTR LC MONT DORE  
81 MADONNA Gabriel 40:43.60 SEM - -  
81 MEBARKIA YOUCEF 06:19:52 V2H - VILLARS  
82 Martin Olivier 39:57:00 SEM - -  
82 MARTIN Jean Louis 03:06:44 V1M - Asptt Metz Tri.  
82 MATHIS Sylvie 05:04:00 SF - -  3eme F
82 Marceau Patrick 04h 52'06 SEM - -  
82 MAILLOT Luco 2h 36'15 SEM - Dominicaine Athl  
82 MUSSARD D 3h30'04 - CAPP  
82 MEUNIER Aurelie 3h 46'54 SEF -  
83 MASSON Yves 3h 54:37 V1H - Lyon Ou  
83 MONE Gaston 05:18:18 V3M - -  
83 MAILLOT Serges 05:30:53 V2H - -  
83 MONAY Olivier 2h 24'29 SEM - -  
83 MARQUET PATRICK 05:10:44 V1M - MONDONVILLE  
83 MOISAN ARNAUD 11h 18mn56 - -  
83 MOUNY Jerome 9h 37:51 - -  
83 MASSEAUX JEAN PATRICE 02:49:34 SH - -  
83 montali jean marc 06:20:13 V2H - lyon  
84 MOLET Claude 6h 54:44 V2 - ASV/ Lucon  
84 MAISONNIER Paul 3h 54:52 V1H - THALES  
84 METRAN Richard 39'49 V1M - Ca Sainte Marie  
84 MORVAN Jean Pierre 11h 31mn 55 V2M6 - ETEL 56  
84 MERCIER JEFF 04:13:55 SE - -  
84 MATHE Sandrine 02:33:13 SF - Le Beausset (83)  1- SF
84 MOUQUET Sylvain 1h 14'30 SEM - Rambouillet Sports  
84 MELLANO Fabrice 1h 58 - -  
84 MARRIS Guillaume 06:03:45 SEM - -  
84 MACKIE Glenn 28h59mn15 V1H - ETATS UNIS  
84 MARIE MARTHE Bernard 1h 58'16 - ACSP  
85 MARTINEZ PASCAL 5h 40mn 35 SM45 - ST LYS 31  
85 MOULIN Pierre 03:25:52 V1M - Becker Industrie  
85 Mougin charles 40:01:00 SEM - -  
85 MEUNIER CATHY 03:04:22 - -  3eme F
85 MARTIN GREGORY 15:26:00 SH - -  
85 MEHL Andre 45'48 - -  
85 MICHEL Nicolas 09:08:07 SEM - -  
85 MUSSARD Noel Max 2h 24'59 V1M - -  
85 MONNET Patrick 29h04mn33 V2H - SUISSE  
85 MELLY Claude 41:12.49 SEM - -  
85 MORAND Stephane 1h23'43 SEM - Athle St Julien 74  
86 MAILLOT Christian 39'56 V1M - Athletique Club  
86 MOUTOUCHETTY Andre 43'58 V3M - Ac Saint Joseph  
86 MEBARKI BACHIR 07:06:43 V2 - -  
86 MOURY Michel 03:04:22 - -  
86 MONTARET Cedric 45'44 - -  
86 MILONE FRANCK 05:11:12 SEM - -  
86 Maree Sully Antoine 01:45:49 HNL - -  
86 MODELY SAMUEL 11h 23mn02 - -  
86 MUNDUBELTZ FREDERIC 9h 29'09 V1 - -  
86 MADELON Jean yves 1h23'44 V2M - Ca Pontcharra rochette  
87 MARIANNE Jean Sebastien 45'29 - -  
87 MICHAUT Dominique 6h 46:23 V1 - -  
87 MAUREL JACQUES 02h 23mn 40 V2M11 - EAUNES EST LA - 31  
87 MAUREL Eric 03:08:23 V1M - Tronville En Barrois  
87 MALFONDET Alain 01:47:37 V1M - -  
87 MAILLOT Christian 2h 00 - -  
87 MEDARD Serge 6h 33'08 V2M -  
87 MIGNEAUX Patrick 3h 59'01 SEM -  
88 MARTIN Olivier 45'31 - -  
88 MOSER Maxime 6h 42:57 S - -  
88 MOUTY SINAN Nicolas 40'04 V1M - Ca De Sainte Su  
88 MAECKELBERGHE Thomas 08:11:31 SEM - -  
88 MANTEZ StephAne 09:13:22 V1M - -  
88 MARCKOW Sebastien 04:36:57 SEM - -  
88 M MAREUX 1h 59'10 - CAPOS  
89 MONCUS Frederic 02:38:00 S - La Seyne sur Mer (83  
89 MOLAS JEROME 4h 17'40 SEM - ARLES SUR TECH  
89 MAILLOT YANNIS 33h 54' 26 - -  
89 MONSCH Thomas 2h 36'49 SEM - -  
89 MACQUET Bruno 28:33:25 - F - DROIT AU COEUR  
90 MOUDIAPIN Jerome 40'11 SEM - Ca De Sainte Su  
90 MADEC Jeremy 2h 45:17 S - TROTTEUR DE LA PINZE  
90 MORIN Denis 02:15:22 V2M - -  
90 Mogier Dominique 40:20:00 V1M - -  
90 MARTINEZ CHRISTIAN 15:38:00 VH - -  
90 Mezino Frederic 1h 39'16 - -  
90 MARDANA Ars ne 3h 09' 14 - -  
90 MERCANTON Rodolph 06:06:54 SEM - -  
91 MAZELIN FRANCOIS 02h 24mn 36 V2M12 - TOULOUSE 31  
91 MARTINET GERARD 04:15:28 V1 - -  
91 MARTINEZ Juan Carlos 05:57:02 V1M - -  
91 MORO Alain 1h 14'55 V1M - Viry Evry Nord Sud E  
91 MASSON Olivier 05:33:21 SH - -  
91 MUSSARD Arnaud 2h 32'45 V2M - -  
91 MAYER Beatrice 05h 13mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
91 MEZINO ANICET 34h 00' 13 - -  
91 MOZZATO Gianfranco 28:51:11 - IT - VENETO SPORT AVVENTU  
91 MAUTONE David 14h19mn18 SEM - SUISSE  
92 MAZEAU Daniel 7h 05:24 V2 - AC Talant  
92 MALL Idriss 2h 24'29 - -  
92 MIRANDE STEPHANE 11h 41mn 43 V1M44 - LUZECH 46  
92 M MADOU 41'30 - -  
92 MARGOTIN JEAN CHRISTOPH 07:08:06 V1 - -  
92 MAISONNETTE LAURENT 03:07:17 - -  
92 MAILLAND ROGER 12:53:56 V2H - -  
92 MARCHANDE Michel 2h 40:56 V1 - -  
92 MEUNIER Arnaud 04:39:25 SEM - -  
92 Maury Lydia 05h 09'52 V1F - KeKe DU BOCAGE  3eme F
92 MAUREL Julien 05h 14mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
92 MORALES THIERRY 02:52:23 V1H - -  
93 MIGNE Pascal 2h 18:32 s - -  
93 Malinga Michel 40:24:00 V2M - -  
93 MERTINY Pierre 06:01:33 V3M - -  
93 MICHEL OLIVIER 15:42:00 VH - -  
93 MORINO ROS SYLVAIN 21:49:54 V1 - ASCEA  
93 MEiSSONNIER Eric 11:55:36 V1 - -  
93 MOUTIER Claude 02:50:25 V3 - SAB  
93 MALL Idriss 05:33:33 V1H - -  
93 Masseaux Jean Patrice 6h 23'51 - -  
93 Mussard J. A 3h32'08 -  
93 MINOUX Cedric 1h25'49 SEM - Orbey  
94 MIRRA Serge 6h 48:59 S - MAUGUIO CARNON  
94 MEYSSON Herve 5h 49:37 SH - -  
94 MARQUE ELISABETH 5h 47mn 40 V2F2 - LES AIGLES DE PAU 64  
94 MEARELLI Catherine 08:20:49 VIF - -  
94 MALIGE Gisele 06:02:02 V1F - -  
94 MARQUES Andre 13:36:53 V3H - -  
94 Marco PASQUET 49'53 - -  
94 MARTIN Daniel 02:40:02 V2 - Ceyreste (13)  
94 MILIN PIERRE 03:28:54 SEM - REDEG PLOUGASTEL DAO  
94 MONTAVON OLIVIER 3:29.47 V1M - DEL?MONT  
94 MAILLOT Yannis 9h 42:41 - -  
94 MARTIN Jean Yves 28:53:34 - F -  
95 MOUTOUSSAMY Alcide 46'01 - -  
95 MINGEON Fabien 02:16:44 H/Espoir - VEO 2000 La Plagne  
95 Methorst Wouter 5h 12.48 M30 - NL-Veenendaal 3903WK  
95 MATASSONI Georges 09:23:57 V1M - -  
95 MASSE GUY 02:32:35 V2M - CEF MARATHONIEN  
96 MEZZALIRA FABRICE 00:57:59 S - Rognes (13)  
96 MICHALSKI Francis 05:08:41 V1H - -  
96 Moutien Stephane 01:47:24 HS - COSPI  
96 MARIE FRANcOISE Jerome 2h 00 - -  
96 MOUGEY Eric 41:40.74 SEM - -  
97 MORISSET Jean Yves 7h 06:48 V2 - AS Thales Avion  
97 MARTIN WILFRIED 03:07:55 - -  
97 MILESI Mario 02:40:27 V1 - ASL HOSPITALIERS HYE  
97 MALZAC Jean Francois 07:07:08 V1 - RC Arpajon  
97 MARMOLLE Frank 10:14:30 SEM - -  
97 MUSSARD Guibert 2h 39'53 SEM - -  
97 MIVIeRE Pascal 02:58:33 V1 - -  
97 M. Felicite 3h32'42 - CAPC  
98 MARTINOLI MICHEL 2h 48:38 V2 - CIV CHEVREUSE  
98 MICHEL Nicolas 1:02:24.93 SEN - AVOC  
98 MILLEREAU Jean Luc 6h 52:14 V1 - EASQY  
98 MARTINEZ Jean Philippe 2h 19:33 V - -  
98 MOJICEVIC Goran 05:52:05 HS - -  
98 Morantin Davy 05:41:11 SEM - -  
98 MASSET ANGELO 00:58:08 S - CAP GARONNE (83)  
98 MARSURA Philippe 04:22:15 V1M - RC VICHY ATHLETISME  
98 MOREL Fabrice 07:07:21 V1 - SAB  
98 MAGRANER Jean Michel 02:52:06 V1 - Hy?res  
98 MERCIER Stephane 03:10:21 SEM - S?l?stat Natation  
98 MANGEON JEAN Pierre 01:48:34 V1M - -  
98 MARTINEZ Christian 04:42:25 V2M - -  
98 MOUTOUSSAMY Jean Francois 05h 20mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
99 MOREL Armel 40'43 V1M - Ac Saint Joseph  
99 MARSURA PHILIPPE 07:11:02 V1 - -  
99 MORDA Yannick 13:43:22 SH - -  
99 MONMARCHE DANIEL 22:11:53 V1 - C.S.M. LA SEYNE  
99 MICHEL LOUIS CHARLES 4h 20'55 V1M - VILLENEUVE LES MAGUE  
99 MAUDEUX Thierry 02:31:33 SEM - -  
99 MAREST DIDIER 05:15:26 V1M - UA TARBES-STADO  
99 MAZAGRAN JEAN ALAIN 9h 58'49 SE - -  
99 MULLER OLIVIER 06:25:46 V1H - EVENOS  
99 MURA Arnaud 1h26'29 ESM - Thann  
100 MICHEL Nicolas 3h 58:19 SH - AVOC  
100 MAUFROID ALAIN 11h 52mn 30 V1M46 - NIMES TRAIL 30  
100 MARTIN DAVID 07:11:03 SE - -  
100 MONTAGNER Jean Luc 05:52:30 V1M - COURIR 26-07  
100 MOLLE Stephane 1h 15'21 SEM - Ac Roche-sur-yon *  
100 MURCY Harry 45'15 SEM - -  
100 MARIETTE ERIC 05:15:26 V1M - UA TARBES-STADO  
100 MARTIN Jean Pierre 03:02:49 V1 - -  
100 MATER Nicolas 42:08.16 SEM - CAF Albertville  
101 MUNDO ALAIN 11h 52mn 31 SM39 - NIMES TRAIL 30  
101 MAILLOT JEROME 04:00:05 SEN - TCM  
101 Max Poudroux 6h 30'07 - -  
101 MARCHAND Beno 03:10:52 SEM - Pca Esr Colmar Ac  
101 Megard Denis 05h 37'44 V1M - COURIR COGLAIS  
101 MARTINEZ MARIBEL 3:30.50 F1 - E-ESPAGNE  
101 MARTIN Hugues 06:11:31 SEM - -  
101 MUSSI Josef 42:10.91 SEM - -  
102 MONTAGNIER JEAN LUC 5h 09:06 V1 - COURIR 26  
102 MOIROUD MICHEL 5h 50mn 43 V3M2 - CASTRES 81  
102 MOLINARI Claude 2h 20:28 V - -  
102 MATELON Jean 05:45:06 V1 - -  
102 Maag Theodor 5h 14.11 M40 - Gr?n-Weiss Steinbeck  
102 MAREE Sully Antoine 47'50 - -  
102 MOREL Isabelle 43'56 V2F - -  
102 Martin Claude 05h 37'46 V3M - NORD VENDeE ATH  
102 MAILLOT OLIVIER 34h 21' 54 - -  
102 MAYOL Bertrand 42:13.90 SEM - -  
103 MALLET Pierre 7h 08:02 V1 - -  
103 MICHENEAU Patrick 05:50:31 V1 - Cannes la Bocca (06)  
103 MONTAGNE Sebastien 1h 15'32 SEM - Aj Auxerre Section M  
103 MOTTO ROS SANDRINE 4h 21'45 SEF - TEAM 42KM195  4eme Feminine
104 MERCANTILE Alex 47'02 - -  
104 MARTY BERNADETTE 5h 52mn 41 V1F4 - BEZIERS 34  
104 MAILLOT Lionel 51'26 - -  
104 MOUE Emmanuel 10:17:58 V1M - -  
104 MERINO MathIeu 09:36:26 SEM - -  
104 MARBACH Hubert 32:46:04 V2H - -  
104 MONNIER Edouard 06:12:19 V3M - AC ANJOUTEY BOURG  
104 MALFETTES Laurent 03:03:18 V1 - -  
104 MARMEY Stephane 14h32mn07 V1H - FRANCE  
104 MOREL Maurice 02:24:08 V2M - ASPTT LONS  
105 MOTTA Alberto 05:56:40 V2M - COURMAYER TRAILERS  
105 MARZOCCHINI SERGE 16:23:00 VH - -  
105 MERRANT Jean 09:36:50 V1M - -  
105 MAILLOT Rene Fred 45'27 V1M - -  
105 Morel Jonathan 01:48:32 HS - COSPI  
105 MASSON OLIVIER 11h 43mn25 - -  
105 MOULIN Teddy 1h27'16 ESM - Athletisme Lozere  
106 MUNDELL KIRK 2h 50:24 SE - -  
106 MARTIN Paul Vincent 5h 58:11 SH - -  
106 Marie Francoise DANIOU 2h 49:18 V2 - Gwen Ha Du PUZUNET  1ere F
106 MARTIN Ghislaine 05:52:23 VF1 - Spiridon Voiron Char  
106 MARTIN Amelie 02:53:18 SF - Dole AC  
106 MUSSARD J Claude Ala 51'50 - -  
106 MOCQ RAPHAEL 02:33:47 SEM - MARSEILLE  
106 MAILLOT JEAN PHILIPPE 34h 45' 47 - -  
106 MERKER Joel 08:06:52 SEM - -  
107 MATHEVET CHRISTOPHE 5h 16:31 V1 - -  
107 MONTEIL EUGENIE 11h 56mn 30 SF4 - CHANAC 48  
107 MAZOYER MARC 5h 53mn 50 V2M20 - MARSEILLE 13  
107 MOLLARET ARIELLE 16:37:00 VF - -  
107 Morin Patrice 05:48:09 V1M - -  
107 MONTAGNE MICHEL 00:58:58 V1 - S/L ATHLETIC CLUB LE  
107 MALL DAOUD 04:23:33 SEN - SUNTEAM  
107 MEZIERES SERGE 4h 24'43 V1M - GULLIGEM  
107 MOUTY SINAN Nicolas 2h 02 - -  
107 MAGEAUD BENOIT 03:00:21 SH - -  
107 MILLET Joel 42:31.65 VH - -  
107 MAZUET Eric 1h28'14 V1M - -  
107 MAUGAIN Fabrice 02:24:38 SEM -  
108 MAILLOT Yves Jean 47'15 - -  
108 MUTEL Loic 7h 11:55 SE - Free Iron Team  
108 MOYNAULT Sebastien 01:50:52 SE - AS BMS  
108 MONTEIL LOIC 11h 56mn 31 SM42 - CHANAC 48  
108 marc MAUNY 2h 49:36 S - -  
108 MARGARCIA Claude 03:34:08 V2M - -  
108 MELLADO FREDERIC 03:20:35 - -  
108 MOUTIEN Stephane 45'38 SEM - Co Stade Petite Ile  
108 MEKONNEN MERSHA 3:32.31 SEM - ETH-CODE 1034  
108 MARIN LAURENT FRANCOIS 03:00:25 SH - -  
108 MOREAU Pascal 08:07:43 V1M - -  
109 MAZELIN LIONEL 02h 29mn 09 JUM2 - TOULOUSE 31  
109 MIGAYRON Gregory 2h 23:05 V - -  
109 Museaux Philippe 41:08:00 V2M - -  
109 MUFFAT Pascal 05:56:00 V1 - Les Ancizes (63)  
109 MOLLA Claude 02:42:52 V2 - VTT Club du Pradet (  
109 MAILLAND Roger 01:54:40 V2H - -  
109 MARTIN Frederic 02:54:15 V1 - ASPTT Brian?on  
109 MOMMESSIN Thierry 02:32:39 V1M - -  
109 MUSSARD PATRICK 03:00:44 SH - -  
109 MAROUDIN VIRAMALE J 41'10 - -  
110 MOSSIERE Jacques Olivier 13:59:45 V1H - -  
110 MALLET Frederic 01:49:56 V1M - MONDEVILLE TRAIL AVE  
110 MARCHAND ANTOINE 3:33.35 SEM - NEUCHATEL  
110 MALLET Diane 05h 31mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
110 MUSSARD Alain 2h 43'23 SEM - -  
110 METEAU Rodolphe 29:42:30 - F -  
110 MANTOUX Arnaud 1h29'04 SEM - Coureurs Du Monde En Iser  
110 MULLER Emmanuel 1h28'11 V1M - Ecc  
111 MAIRE PHILIPPE 07:18:24 V2 - -  
111 MERCAT Nicolas 01:55:15 V1H - -  
111 MAUGAND Jean yves 1h 16'34 V1M - Us Metro Transport (  
111 MEISSONNIER ERIC 4h 26'24 V1M - SALTA BARTAS  
111 MORGAND Xavier 09:39:40 V1M - -  
111 MULLNER David 05h 32mn H-Senoir - La Reunion  Raid 35
111 MARETHEU Bruno 14h39mn14 V1H - FRANCE  
112 MAUCHOSSE Pascal 7h 14:25 SE - Les Tritons Mes  
112 MANCION Joel 01:51:15 V2 - -  
112 Maillot Serge 41:18:00 V2M - -  
112 MACCIO MAXIMILIEN 00:59:14 S - Menton (06)  
112 MONY YVAN 04:24:44 V1M - ALBI (81100)  
112 MOUSNIER Christophe 1h29'14 V1M - Es Ussel  
113 MONVENEUR Ludovic 1:03:00.09 SEN - JOGGING JONAGE  
113 MAILLOT Yves Jean 2h 30'21 - -  
113 MARAGOU David 04:25:00 SEM - CE BOSCH  
113 MACKOW Sebastien 03:11:54 SEM - Essert  
113 MIGUEL ROBERT 05:20:00 V2M - BLAGNAC  
113 MISTELI MICHAEL 35h 05' 41 - -  
113 MONTI Luca 42:46.68 SEM - atl Zerbion  
113 MALASSINE DIDIER 08:13:57 SEM - -  
114 MAUNIER Catherine 47'37 - CSSDA  
114 MADEC STEPHANIE 12h 09mn 45 V1F5 - TROT EXT PENZE 29  
114 MONTAL MARC 02h 30mn 43 V1M32 - VERFEIL 31  
114 MARIAS Jean Paul 2h 24:55 V - -  
114 MANTOUX Arnaud 05:59:36 HS - CMI  
114 MARCILLAT PHILIPPE 11h 56mn26 - -  
114 MOSCATELLI Cedric 06:16:47 SEM - -  
114 MOTTO ROS Sandrine 02:26:01 SEF - AVOC  10 F
115 MAESTRAGGI Quentin 7h 07:34 S - CAF Aix  
115 MADEC Stephane 6h 06:15 VH1 - -  
115 MARTINI Wolfgang 01:51:26 V1 - -  
115 MORRA Rene 02:20:00 V1M - -  
115 MORDIER Virginie 54'12 - -  
115 MASSE Christophe 05:57:06 S - Fort de Six-Fours (8  
115 MAKIELLO Daniel 01:55:50 V1H - -  
115 MINATCHY Alain 05:42:23 SH - -  
115 MAHOT Yannick 03:11:11 V1M - -  
115 MARTIN PHILIPPE 02:36:22 SEM - MARIGNANE  
115 MIRANVILLE Jacky 2h 04 - -  
115 MAISONNIER Paul 29h43mn41 V1H - France  
115 MAUROUX Patrice 42:52.44 VH - -  
115 M CAVANE 2h 07'33 - -  
116 MARY Jean Pierre 7h 04:11 V1 - -  
116 MAILLARD DANIELLE 6h 04mn 17 SF3 - CARBERE 66  
116 MARGOLIS Xavier 05:57:49 S - Cannes (06)  
116 MAZOYER Marie Laure 12:16:06 S - -  
116 MANIERE Ludovic 33:46:32 SH - -  
116 MAJOREL Jean Louis 05:20:32 V2M - ULTRA MARATHON FRANC  
116 MAILLOT Jean Dany 2h 04 - -  
117 MANSON Gregoire 6h 07:10 SH - -  
117 MOUNIER Franck 02:20:15 SEM - SP Vienne  
117 MONNERET Pascal 01:56:20 V1H - -  
117 MATHIS SYLVIE 22:30:55 SF - STADE MONTOIS  
117 MARTEL Jean Rene 05:16:20 V1H - -  
117 MELLANO FABRICE 03:59:26 V1H - TAMPON  
117 Maillot Luco 9h 57:46 - -  
118 MAILLOT JEAN VINCENT 05:04:27 SEN - TCM  
118 MANZON Bernard 04:59:16 V2M - FRA - A.C.BUELLAS  
118 MERCIER Thierry 07:19:34 V1 - Aspremont  
118 MALZAC Isabelle 02:58:13 VF1 - RC Arpajon  
118 MAILLOT Yves Jean 2h 04 - -  
118 MINDER Sandro 30:27:34 - CH -  
118 MULLER Claude 1h28'48 V1M - As Lilly  
119 MALARA Gilbert 6h 09:12 VH1 - -  
119 MERCHER Jhonny 2h 31'48 - -  
119 MARTIN FROUILLOU YVE 02h 32mn 16 V2M18 - COURIR FONSEGRIVE 31  
119 MAREUX Max 46'26 V2M - CAPOSS  
119 MONVILLE LETU Manuel 14:17:01 SH - -  
119 MANIAGO MARCEL 14:26:26 V3H - ASPTT BLOIS  
119 MOLLET Alexis 01:50:29 SEM - -  
119 MARTIAL Jean Luc 02:33:28 V1M - -  
119 MAUROUX PATRICE 3:35.36 V1M - AUTIGNY  
119 MORFIN Pascal 29h48mn07 V1H - France  
119 Mussard G 3h38'24 -  
120 MUSETTI Frederic 7h 09:07 V1 - -  
120 MOUISSARD THIERRY 12h 19mn 19 V1M51 - FOULEES MTILIENNE 84  
120 MICHELON Jean PIERRE 6h 10mn 31 V1M31 - AS VALEO 87  
120 MATURA herve 02:21:18 HS - -  
120 MORIN Denis 01:56:29 V2H - -  
120 MILLET Eric 03:13:23 V1M - Cca Rouffach Athleti  
120 MOTA LOPES LUIS 3:35.38 V1M - AUTIGNY  
120 MALL Idriss 2h 45'03 V1M - -  
121 MAUSSANG Claude 7h 19:44 V1 - -  
121 MARIANNE Jean Sebastien 2h 32'33 - -  
121 Morvan Antoine 05:54:02 SEM - -  
121 MASSE CHRISTOPHE 00:59:41 S - La Seyne sur Mer (83  
121 MINATCHY Patrice 05:14:21 SEN - NL  
121 MOREAU Emmanuel 04:59:55 SEM - FRA - VELO SOLEX  
121 MENEGHINI Alessandro 50'36 - -  
121 MORELVUILLEZ Christophe 2h 48:42 SE - -  
121 MARIE FRANCOISE Jerome 05:44:20 SH - -  
121 MAILLOT Bruno 2h 04 - -  
121 Mundubeltz Frederic 9h 59:46 - -  
121 MERLE Hugues 30:33:51 - F - LE CHEMIN DE FRED  
122 MANGHIN David 2h 32'35 - -  
122 MASSAT CLAUDE 02h 33mn 45 V1M35 - SPIE COMMUNICATION31  
122 MAIRY BRUNO 04:20:57 V1 - -  
122 MICHALLET Roland 02:21:54 V3M - -  
122 MIR Cedric 03:00:01 S - Aix Provence  
122 Meyer Arnaud 6h 53'58 - -  
123 MOLINIER Christophe 2h 28:39 S - -  
123 MENAY Christian 09:34:09 V2M - S.A.M  
123 MAHLI KHALID 00:59:53 V1 - Longvic (21)  
123 MITHRA Jasmin 6h 55'58 - -  
123 MECHE J Paul 59'00 - -  
123 MARGUERITE Jean Max 33:54:13 SH - -  
123 MUSSOU MARC 02:38:53 V1M - ALLAUCH  
123 MOUNIAMA Stephen 2h 05 - -  
123 MARGUERON Vincent 43:14.40 SEM - La Glanoise Mifroma TSoop  
123 MASSAIN M G 41'59 - CAPOS  
123 M. Debarle 3h40'32 -  
124 MALINGA Michel 41'43 V2M - Association Cul  
124 MIRANVILLE M Helene 58'02 - -  
124 MIARD Olivier 02:46:59 S - CSPCG 13 (13)  
124 MARTIN David 04:25:56 SEM - RC VICHY ATHLETISME  
124 M'DOIHOMA Patrice 05:44:28 V2H - -  
124 MATHIEU Stephane 10:29:51 SEM - -  
124 MANAPANY Gerald 2h 46'42 V1M - -  
125 MONSIEUR Alain 4h 07:42 V1H - CS IBM ORLEANS  
125 MARCHAND ALLERON Agnes 01:53:03 V1 - LE CHESNAY 78 AS  
125 MAGNIN Emmanuel 46'56 V1M - -  
125 MEDARD Serge 05:44:36 V2H - -  
125 MARTINEU Yves 10:29:57 V2M - -  
125 MELET Francois 02:34:18 V1M - -  
125 MARCELLY Alain 2h 10'17 - -  
125 MARSURA Phillippe 1h31'22 V1M - Rc Vichy  
125 MALLE J M 42'07 - -  
126 MUSEUX Philippe 41'49 V2M - -  
126 M MANDAMN 44'25 - -  
126 MAZOYER MARIE LAURE 07:25:59 SE - -  
126 MILLET Carole 04:51:17 SEF - -  4eme Feminine
126 MERMERA Fred 2h 05 - -  
126 MACASSARD CEDRIC 03:17:09 SH - -  
127 Mallegol Ronan 05:54:56 V1M - -  
127 MISERETTE David 1h 17'25 SEM - Ea Joue-saint-pierre  
127 MOZZI Emmanuel 10:30:58 SEM - -  
127 MOREAU Sebastien 02:35:01 SEM - -  
127 MOREL MICKAEL 04:01:23 SEM - ST JOSEPH  
127 MAGNIN Emmanuel 2h 47'52 V1M - -  
127 MOREL Michael 7h 17'39 SEM -  
128 MARIN Michel 4h 09:59 V1H - -  
128 MARTIN Michel 7h 12:42 V1 - -  
128 MOULARD Miguel 06:06:07 V1 - St Maximin (83)  
128 MAGIS Bernard 03:14:37 V2M - Ac Couvinois  
128 MICHELIN Olivier 02:35:21 V1M - -  
128 MOUREAU FREDERIC 05:25:43 V1M - ACF CARCASSONNE  
128 MARATCHIA ALAIN 35h 56' 16 - -  
128 MARIE Brigitte 03:07:59 V2 - -  
128 MEYRIEUX LAURENT 06:33:44 SEM - ST PAUL EN JAREZ  
128 MOUTOUCHETTY A 42'18 - ACSJ  
129 MOREAU NICOLAS 5h 27:38 SE - POMPIERS PLESSI  
129 MILANI AMADI Gerard 41'55 SEM - Ca De Sainte Su  
129 MARQUISEAU GILLES 6h 16mn 45 V1M35 - MONTENDRE TRI 17  
129 MAITRIER LUC 04:21:27 V1 - -  
129 MASSE Francois 1h 17'32 V1M - Asptt Rouen  
129 MIQUEL Philippe 12:32:30 V1 - -  
129 MOYEN EMMANUEL 4h 32'55 SEM - CAVEIRAC  
129 MARCHAND Philippe 10:32:24 V1M - -  
129 M DOIHOMA PATRICE 35h 57' 14 - -  
129 MOUNIER Louis 03:08:03 V2 - courir pour des pomm  
129 MAILLOT PIERRE SIMON 03:17:43 V2H - -  
129 M SeRY 2h 11'40 - CAPC  
130 MILLARD Damien 6h 13:09 SH - -  
130 MARECHAL Patricia 1h 06'55 - -  
130 MAHAVE Jean Bernard 05:46:08 SH - -  
130 MAILLOT Sonia 1h03'41 - -  
130 MOULIETS Christophe 03:17:52 SEM - -  
130 MWANIKI Nicholas 05h 48mn H-Vet.1 - Kenya  Raid 35
131 MERINO MATHIEU 5h 28:51 SE - -  
131 MAZABRARD THIERRY 07:28:17 V1 - -  
131 MARIOTTO Muriel 03:03:49 SF - Lyon  
131 MAURER Chris 03:15:30 SEM - Batibois Alsace  
131 MONTAGNE Lionel 05:19:13 V1H - -  
131 MERHABA Morad 03:17:56 SEM - -  
131 MAZET NICOLE 12h 13mn04 - -  
131 Minatchy Jean Alain 10h 08:35 - -  
131 MAES Lionel 1h32'09 SEM - Club Des Sports De Megeve  
131 MAILLOT S 42'27 - -  
132 MAUNY GEORGES 12h 39mn 40 V1M56 - AURAY 56  
132 MECCA Regis 02:24:40 HS - Judo Club Montm?lian  
132 Magnin Emmanuel 42:25:00 V1M - -  
132 MICHEL Fabien 02:50:00 V1 - Signes (83)  
132 MONGA Francoise 1h01'18 - -  
132 MICHEL Serge 2h 50:19 SE - -  
132 M Piboule 1h 46'07 - -  
132 MOOS THIERRY 3:37.25 SEM - AYENT  
132 MONBRUN Patrice 2h 06 - -  
132 MORALES THIERRY 12h 13mn21 - -  
132 MONTIGAUD Nicolas 14h53mn46 SEM - FRANCE  
133 MUGNIER Eric 1:04:16.13 VET - CONSEIL GENERAL  
133 MOLLARET Bruno 06:12:55 V1M - SALOMON  
133 MADEC Herve 06:09:01 V1 - St Cyr l'?cole (78)  
133 MOPTY Patrice 05:02:31 SEM - FRA - CALA  
133 MEDAN CARLOS 4h 34'32 V1M - SPIRIDON COUSERANS  
133 MANCASSOLA Gilles 04:53:06 V1M - -  
133 MUSEUX P 42'30 - -  
133 MIRET TORRENS Albert 14h57mn06 V1H - ESPAGNE  
133 MARCELOT Fabien 1h30'25 SEM - Domont Athletisme  
134 MITIFIOT FRANCK 2h 59:05 SE - -  
134 MONTANT Sebastien 6h 15:09 SH - -  
134 MITHRA Jasmin 2h 36'36 - -  
134 MARAVAL Philippe 14:50:28 SH - -  
134 MITIFIOT Franck 09:56:32 SEM - -  
134 MOLINARI CLAUDE 05:27:14 V2M - SPRINTER CLUB ARLESI  
134 MICHEL Jean No 2h 07 - -  
134 MOREL Mickael 2h 49'30 SEM - -  
134 MESSONNIER Bernadette 03:10:13 V2 - J.C.VERANNE  
135 MOREAU Linda 01:54:59 V2 - IBM FRANCE PARIS  
135 MASSE Frederic 2h 50:57 V1 - -  
135 MAILLOT B 42'33 - -  
136 MAZZELA MATHIEU 5h 30:49 V1 - -  
136 MORAN DOMINIQUE 3h 00:03 V1 - -  
136 MORAVSKI Millo 06:13:03 HS - -  
136 Marie marthe Bernard 01:53:31 V1M - ACSP  
136 MISERY Frederic 1h33'21 V1M - -  
137 MICHEL JEAN BERNARD 3h 00:04 SE - -  
137 MEGIAS Jean Pierre 06:12:56 S - ASC AUREILHAN (65)  
137 MARIANNE DIT GERARD 2h 12'54 - -  
137 MEYER Alexandre 15h01mn44 SEM - FRANCE  
138 MORILLEAU Claude 7h 33:12 V1 - UAC Brioux  
138 MOIGNOUX Denis 4h 11:24 V1H - STAS  
138 MALAURIE Jean Paul 03:53:16 V1M - Amadeus SA  
138 MERCIER Denis 06:13:47 HS - ENDURANCE GRIGNON  
138 MARMEY Stephane 05:59:23 V1 - -  
138 MALBO Christian 04:29:03 V1M - SPORT NAT PAYS ST FL  
138 MOULIN Kevin 47'50 SEM - Gendarmerie Tampon  
138 Maillot Pierre Jacky 01:53:56 HNL - -  
138 MONDZA John 2h 07 - -  
138 MCKAY Frederick 05h 55mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
139 MIRAOUI David 2h 35:17 s - -  
139 MALLET Frederick 05:04:42 SEM - FRA - ESTY (ENTENTE  
139 MICHAL Chrystele 07:30:12 SF - AL st Marcellin  
139 MOUTOUSSAMY MARIE CLAUDE 03:25:11 V2F - -   3eme F
140 MICHEL PIERRE JULIEN 3h 01:18 SE - -  
140 MONCOURT Jean Jacques 6h 19:11 VH2 - -  
140 MANERA PIERRETTE 02h 38mn 11 V1F5 - SAVERDUN COURIRSYMPA  
140 M PASQUET 45'23 - -  
140 MOUSSET LEO 04:23:27 JU - -  
140 MAKIELLO Daniel 02:26:02 V1M - -  
140 Mandar Alexis 42:57:00 ESM - -  
140 MAYMI NICOLAS 11h 04'59 SE - -  
140 MURGATROYD Paul 31:16:08 - GB -  
140 MAYER Gernot 1h31'12 V1M - Ger  
141 MONOD Brice 1:04:38.89 SEN - -  
141 MARTIN Romain 1h 18'07 ESM - Club Athletique Du B  
141 MARTINI Massimo 44:00.01 SEM - Saint Christophe  
141 MAYMI Nicolas 7h 40'44 ESM -  
142 MAURIN HERVE 6h 24mn 48 V1M39 - VTT08 87  
142 MOUSSET Pascal 02:26:15 V1M - Raid Nature 01  
142 MARIN JANNE 23:10:18 S - ENDURANCE SHOP  
142 METAY Jacky 03:06:43 V2 - FAT Airvault  
142 Marsoudet Christophe 10h 14:45 - -  
142 MAURICE FREDERIC 11h 07'49 SE - -  
142 MAILLOT Gilbert 7h 42'10 V3M -  1er V3M
143 MAZZEI Antonio 4h 13:05 V1H - -  
143 MORVA Alain 2h 39'34 - -  
143 MONEDIERE Patrick 2h 36:49 V - -  
143 Marie marthe Rejane 01:54:52 FS - ACSP  
143 MUELLER Frederic 06h 01mn H-Senior - Suisse  Raid 35
144 MAILLOT Daniel 51'27 - -  
144 MARC Sammy 4h 13:05 SH - -  
144 MUSSLIN CEDRIC 5h 32:18 SE - -  
144 MARSAL JEAN 12h 56mn 44 V3M3 - VILLE ST ESTEVE 66  
144 MARIANI Marco luca 06:15:50 HS - BdA TRAIL  
144 Mussard Mickael 7h 31'11 - -  
144 MILLOT JEAN Francois 01:53:09 V1M - AS CEA FONTENAY  
144 MONSCH THOMAS 04:05:49 SEM - LA PL ST PAUL  
144 MARTIN Pascal 30h58mn56 SEM - France  
144 MASSAIN Jacques 43'00 - ACSP  
145 MARGOLIS XAVIER 23:17:56 S - ST MAXIMIN A.C.  
145 MAUPAS Eric 02:36:58 V1M - -  
145 MAZAGRAN ALAIN 36h 31' 15 - -  
145 MEINECKE Hubertus 31h04mn02 SEM - Allemagne  
146 MERLO Patrice 7h 38:38 V1 - -  
146 MONTARESI Patrice 7h 26:27 V1 - Speedy Club Pro  
146 MONIER Eric 06:17:25 V2M - -  
146 MOUZET Laurent 1h 18'25 SEM - Ec Orleans Cercle Ju  
146 MATTEL Jean Luc 2h 53:25 V1 - -  
146 MOREAU David 1h31'56 SEM - Ger  
146 MARCHAND Benoit 02:30:46 SEM - PCA / ESRCAC  
147 MAGNIN Guy 7h 27:58 V1 - P?nitents Endur  
147 MICHEL LE SERVIGET 3h 01:28 V1 - -  
147 Monnot Benoit 06:01:19 V1M - -  
147 MARIANI MARCO LUCA 23:21:19 S - CCS AVIS TORINO  
147 MAGNIN Yohann 05:05:57 ESM - FRA - PONTARLIER  
147 MAURY Christophe 12:40:44 S - -  
147 MOREL Jean Pierre 48'19 V2M - -  
147 MIALON ALAIN 05:35:55 V2M - COURIR FONSEGRIVES  
147 M CAPARIN 2h 15'36 - BNA  
147 MAINIAL Philippe 31:28:46 - F -  
147 MEYER Nicolas 1h32'01 SEM - Chatenois  
148 MOULY Pierre 2h 41:43 V - -  
148 MAGDELAINE Mael 05:05:58 SEM - FRA -  
148 Mussard Guibert 10h 20:31 - -  
148 MORALES Thierry 2h 52'52 V1M - DDE Orange presse  
148 MADON A 43'32 - Hand  
148 MOREL Christine 7h 51'40 SEF -  
148 MACKENZIE Steve 02:30:58 V1M -  
149 MATEOS LAURENT 6h 30mn 20 SM66 - L'HOSPITALET 09  
149 MASSON Patrice 15:35:26 SH - -  
149 MONTANARD0 Didier 02:53:25 V1 - Le Puy Ste R?parade  
149 MAISONNEUVE Laurent 06:04:44 V1 - -  
149 MARIE MARTHE Bernard 2h 09 - -  
149 MATHEVET Christophe 31h08mn44 V1H - France  
150 MICHEL LUC 3h 04:06 V1 - -  
150 MAZIERE Jean Luc 6h 24:25 VH1 - -  
150 MOUNITCHY Denis 48'56 SEM - -  
150 Mazeau Pascal 43:17:00 V1M - -  
150 MAURICE Jean Charles 03:08:21 V2 - USIPT  
150 MELLOUET Martial 05:28:32 V1H - -  
150 MALONGA Gabrielle 36:02:40 SF - -  
150 MEYRAT G RARD 3:40.44 V2M - FONTAINEMELON  
150 MEYER Arnaud 7h 59'10 SEM -  
151 MOUCHEROUD Dimitri 7h 22:57 SE - -  
151 MORRA Louise 06:18:34 V1F - -  
151 MAIUFOUX Dominique 06:20:09 V1 - Antibes (06)  
151 MOYNOT Cecile 04:32:28 SEF - ENDURANCE 72  
151 MUSULDUX Denis 01:53:44 V1M - -  
151 MICHEL Pierre Alain 36:13:11 V3H - -  
151 MARTIN Philippe 06:28:46 SEM - -  
151 MELANDRI Emile 31:50:32 - F -  
151 marcot christian 06:41:44 V1H - tassin la demi lune  
152 MIRETTE Bruno 03:59:25 V1M - Spiridon C?te d'Azur  
152 MOLLARET GILLES 01:01:35 S - St Pierre de Chartre  
152 MAZZARDI Charles 03:08:51 V1 - Seyne Mer  
152 MINASSIAN Fabrice 01:53:44 SEM - ATHLE 78  
152 MCDERMOTT Mark 31h11mn46 V1H - Royaume Uni  
152 MORAVSKI MILLO 06:41:47 SEM - ARBUSIGNY  
153 MORTELETTE Laurent 46'12 - -  
153 MOUETTE Heric 03:59:25 V1M - Sapeurs Pompiers Bar  
153 MARION Thierry 02:30:22 V1M - Salomon  
153 MAMAN MICHEL 01:01:35 S - Paris (75)  
153 MARCHAL Simone 03:08:57 VF1 - Marignier  
153 MOAL DOMINIQUE 03:45:03 SEM - PLOUGASTEL DAOULAS  
153 MOUCHON Tanguy 05:28:59 SH - -  
154 MICHEL Francois 02:00:45 SEM - -  
154 MERCIER Denis 06:08:02 SE - -  
154 MARCONNET ROBERT 01:01:38 V1 - C.S.P.C.G 13 (13)  
154 Maymi Nicolas 7h 59'39 - -  
154 METAY Christophe 05:29:17 - -  
154 MEURET OLIVIER 3:42.23 SEM - DEL?MONT  
154 MATHIEU ERWAN 36h 46' 10 - -  
154 MANEL Robert 03:14:49 V1 - -  
155 MOGODIN Patrick 01:57:30 V1 - -  
155 Maximilien LE GOUSSE 3h 04:12 S - ETABLES SUR MER  
155 MAREAU Pascal 2h 54:41 V1 - -  
155 MULLER Gaston 10:12:53 V1M - -  
155 MERCHIE Dominique 05:29:21 V1H - -  
155 MASSIGNAC Gregory 06:29:58 SEM - -  
155 MAREE C 43'39 - -  
156 MONNET CATHERINE 3h 05:02 V1 - -  
156 MARIE Alain 03:59:38 V2M - -  
156 MAILFERT Philippe 06:23:57 V2 - Camps la Source (83)  
156 MUR Jean Pierre 06:08:31 V1 - -  
156 MOUTIER Gerard 03:09:18 V2 - SAB  
156 MERABET KARIM 02:44:22 V1M - CSP CG13  
156 Maillot Rene Fred 01:57:15 V1M - CASE LES JACARANDAS  
156 MARGUET John 15h17mn08 SEM - FRANCE  
156 MARQUES ROSA Jorge 02:32:00 SEM - ANNECY  
157 MARIE Brigitte 4h 19:02 V2F - -  
157 MARIE MARTHE Bernard 43'53 V1M - Athletic Club S  
157 MARTIN Stephane 01:58:02 SE - -  
157 MEHRI KARIM 04:29:14 SE - -  
157 MICHET Bernard 06:24:21 V3 - ASL Hy?res (83)  
157 MORAVSKI Millo 05:08:51 SEM - FRA -  
157 MALET Jean Pierre 05:40:55 V2M - UA TARBES  
157 MIRJOLET NICOLAS 36h 48' 48 - -  
157 MOURON DAVID 04:09:32 SEM - RPIMA - PIERREF  
157 MANGAYE J. Patrick 8h 14'13 SEM -  
158 MONAT THIERRY 5h 39:16 V1 - -  
158 MARSAULT Jean Louis 6h 30:15 VH1 - -  
158 MAUGER Anne Marie 7h 23:37 V1 - OXYGENE BELBEUF  4eme Feminine
158 MARTIN Guillaume 06:24:34 HS - SALOMON  
158 MORO Sebastien 2h 55:08 SE - -  
158 MARQUE Elisabeth 11:29:51 V2F - -  
158 MAGNAN BERNARD 02:44:55 V1M - OCC CABRIES  
158 MAILLOT JIMMY 12h 32mn23 - -  
158 MURCY Harry 2h 55'53 SEM - -  
158 MAUGAIN Mickael 02:32:18 SEM - ESSS MONTBENOIT  
159 MAGNAN Bernard 7h 40:12 V1 - O.C.C.  
159 MAZIN Claire 01:58:18 SE - ALTERNAT'URE 3 R  
159 MOROKA Didier 06:25:05 V1M - SPORT 2000  
159 MARGARIA Claude 02:56:50 V2 - Caillan (83)  
159 MASSIGNAC Gregory 07:42:10 S - Vignieu  
159 MICHAL Gilbert 03:10:01 V2 - Sassenage  
159 MIDOT Jean 10:18:35 V1M - -  
159 MOSSIERE Jacques Olivier 36:25:20 VH - -  
160 MINIER VINCENT 5h 39:54 SE - -  
160 MORO Patrick 1h 18'56 V1M - Viry Evry Nord Sud E  
160 MERCIER Diana 1h08'30 VET3 - AS.B. de Paris  
160 MEZINO Frederic 05:58:40 SH - -  
160 MENDEZ THIERRY 05:45:55 SEM - NARBONNE  
160 Mompontet Philippe 10h 26:43 - -  
161 MADEC Herve 7h 23:40 V1 - -  
161 Medard Serge 43:58:00 V2M - -  
161 Moreau Guillaume 06:06:43 SEM - -  
161 MAHE ALAIN 03:46:31 V1H - BAINS SUR OUST  
161 MOULIN Hubert 2h 55:26 V1 - -  
161 MOTTIN Patrick 01:54:19 V1M - VAL D'ORGE ATHLETIC  
161 MULLER SERGE 05:45:58 V1M - -  
161 MOULIN Sylvie 2h 57'12 SEF - -   7eme feminine
161 MORELLO Ludovic 03:16:37 V1 - -  
162 MARTIN CHRISTIAN 04:30:46 V2 - -  
162 Marcelly Alain 44:01:00 SEM - -  
162 MEGEVAND Philippe 02:02:28 SEM - -  
162 MATASSONI Georges 05:09:53 SEM - FRA - SPORT PASSION  
162 MAGNIN Frederic 2h 55:33 SE - -  
162 MEYER Nicolas 03:20:01 SEM - Chatenois  
162 MOUTON Yannick 05:34:03 SH - -  
163 MONNERET Pascal 7h 51:55 V1 - -  
163 MEGEVAND Philippe 1:05:54.89 SEN - -  
163 MINGUET Jacques 1h 18'59 V1M - Asptt Angers  
163 MICHEL Jean Paul 02:38:34 V2M - -  
163 MORBY JEAN MARC 37h 06' 20 - -  
163 MIALON Pierre Emmanuel 03:16:48 V1 - -  
163 MALLERET Jean Baptiste 32:32:15 - F -  
164 MORRA LOUISE 5h 40:37 V1 - -  
164 MARIANI Patrice 02:56:59 S - St Maximin (83)  
164 MESPOULHE SEBASTIEN 4h 42'23 SEM - TREMBLAY EN FRANCE  
164 MARIN Michel 10:24:57 V1M - -  
164 MAGNIN OLIVIER 3:43.33 SEM - GUMEFENS  
164 MIRODATOS Claude 03:16:50 V2 - la foulee muroise  
165 MAUNY Georges 6h 35:18 VH1 - -  
165 MOLTER ERIC 6h 56mn 57 V1M46 - GIGOUZAC  
165 MIR Cedric 02:57:08 S - Aix en Provence (13)  
165 MAURICE Philippe 02:03:22 SEM - -  
165 Mercier Remy 06:07:47 V1M - -  
165 MONCHICOURT Cedric 1h 19'08 SEM - Elan Cesson  
165 M Felden 1h 56'54 - -  
165 MERIEL Didier 10:45:24 V1M - -  
165 MASSON Yvan 10:28:04 SEM - -  
165 MAREK Ivan 05:34:54 V3H - -  1er V3H
165 MAKRANI Said 02:38:39 SEM - -  
165 MARTIN David 1h39'41 SEM - Rc Vichy  
165 MAURIZIO Zaneau 02:32:43 V1M -  
166 MADIER Philippe 6h 35:26 VH1 - -  
166 MANTES Georges Marie 50'32 V1M - -  
166 Morby Patrick 44:05:00 SEM - -  
166 M ller Heinz Olaf 5h 44.08 M40 - ASV Z?rich  
166 MARCHAND ALLERON AGNES 03:47:53 V1F - LE CHESNAY 78 AS  
166 MAROLLEAU Damien 02:38:46 SEM - -  
166 MEYER Lyndsay 15h20mn57 SEF - FRANCE  
167 MOLLE MARIANE 3h 07:59 SE - -  
167 MAMET Ludovic 7h 27:23 V1 - A.C.M  
167 MARI Edouard 02:33:31 HS - -  
167 MAUDUIT Eric 1h 19'13 V1M - Asptt Rouen  
167 MARCHAIS JeanYves 07:48:03 V1 - ASPTTParis  
167 MOSSE LAURENT 02:46:06 SEM - MARSEILLE  
167 MARTIN YVAN 12h 42mn38 - -  
167 MONTEILLER Gilles 03:17:31 V2 - courir pour des pomm  
167 MICHEL Louis charles 08:32:18 V1M - -  
168 MARION FRANCK 04:31:38 V1 - -  
168 Marion Lescot 9h 08'06 - -  
168 M Delnatte 1h 58'13 - RPIMa  
168 MANGEL Ludovic 03:20:36 SEM - Co Hte Moselotte  
168 MASSAIN MICHEL 04:11:49 V1H - CAPOSS  
169 MICOUD Vincent 04:06:43 SEM - -  
169 MONTILLOT Pascale 03:13:23 VF1 - AS Ceyreste  
169 MOISAN Arnaud 06:01:34 SH - -  
169 MALLAC KOENIG Isabelle 06h 21mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
169 MONNERET Guillaume 03:17:53 V1 - -  
170 MARTIN Jean Pierre 4h 23:50 V1H - -  
170 MOLINA Pierre Jean 7h 50:48 V1 - -  
170 MARCASUZAA Herve 01:59:23 SE - -  
170 MUZAK Patrick 05:06:27 V2M - -  
170 MARIN PASCALE 02:46:15 V1F - LA TRIBU TRIATHLON  
170 MOURGUES Jean Claude 05:49:46 V2M - UA TARBES-STADO  
170 MOUTY SINAN NICOLAS 04:12:05 V2H - CA STE SUZANNE  
170 M CAMBRES 2h 19'28 - CM  
170 MARIE MARTHE R 44'35 - ACSP  
171 MARZOYIER MARIE LAURE 5h 44:11 SE - -  
171 Michel LE NOUY 3h 11:23 V1 - -  
171 MONE Gaston 02:35:16 V3M - APA GRAND RAID 73  
171 MARTIN Jean Luc 05:10:59 V1M - FRA -  
171 MADEC Herve 07:52:25 V1 - St Cyr Ecole  
171 MASSON WILLIAM 04:12:14 SEM - RPIMA - PIERREF  
171 MARCONNET Robert 02:33:35 V1M - CSPCG 13  
172 MOINE Gael 4h 25:42 SH - -  
172 MINO Philippe 6h 37:02 VH2 - -  
172 MONGELLAZ Manu 1:06:34.74 VET - -  
172 MAURIN Olivier 01:59:26 V1 - -  
172 MACE HERVE 07h 06mn 25 V2M31 - TOULOUSE 31  
172 MOLLA Elisabeth 02:58:58 VF1 - Toulon (83)  
172 MARILLER Bertrand 05:11:10 SEM - FRA -  
172 MARMOLLE FRANK 4h 44'07 SEM - TRIATHL'AIX  
172 M C Fontaine 1h 59'30 - CASL  
172 MUSSARD Jean Claude Ala 51'07 V1M - Us Pointe-des-galets  
172 MONS Laurent 02:39:10 V1M - -  
172 MEZINO FREDERIC 04:12:56 SEM - ST PIERRE  
172 MATHE Jean Yves 06:34:37 V2M - JOGGING CLUB SABLAIS  
173 MAZIERE Serge 7h 57:19 V1 - AS Saint Junien  
173 MOREAU THIERRY 04:33:38 V1 - -  
173 MORRA Rene 02:04:40 V1H - -  
173 Mangin Jean Paul 06:09:36 V2M - -  
173 MOUTAMA Aime 51'34 V2M - -  
173 MAMET Ludovic 05:36:57 V1H - -  
174 MARION Fabienne 44'32 SEF - Ca Sainte Marie   7eme feminine
174 MARMEY Stephane 06:29:24 V1M - -  
174 MARTY Sandie 02:36:31 FS - AS AREVA  
174 Moessard Jean Paul 06:09:44 V2M - -  
174 MARTINELLI Franck 06:16:43 SE - -  
174 MERRANT Jean Yves 13:00:30 V1 - -  
174 MAINIX Christian 11:39:16 V3H - -  
174 MARCONNET ROBERT 02:46:42 V2M - CSP CG13  
174 MORIN Olivier 31h29mn45 SEM - France  
175 MAIRE MICHEL 02h 49mn 28 V3M3 - TEAM ANTRAS AVENTUR9  
175 MAGNAT FREDERIC 04:34:37 V1 - -  
175 MIEGE Christian 05:11:20 V2M - FRA - CALA ARGNOAY  
175 MAGONI Francis 07:54:19 V2 - ASBerre  
175 MUNDUBELTZ FREDERIC 37h 23' 48 - -  
176 MAHIER Philippe 6h 39:21 VH1 - -  
176 MIZOULE Jean Louis V - -  
176 MERRANT Jean yves 06:30:13 V1M - SKI CLUB THOIRY  
176 MASTROTHEODOROS ANASTASIOS 25:05:36 V2 - EOS AHARNON  
176 MORINEAU Olivier 03:21:34 V1M - Triathlon St Avold  
176 MASSON SOPHIE 11h 59:51 SE - -  
176 MANCUSO Jerome 03:19:26 SE - -  
176 MARTIN Sebastien 15h24mn28 SEM - FRANCE  
177 MONAT THIERRY 07:51:42 V1 - -  
177 M Frougier 2h 00'29 - RPIMa  
177 MARILLAT Christian 1h43'26 V1M - Coureurs Du Monde En Iser  
177 MARANGON Roberto 15h25mn19 SEM - ITALIE  
177 MELODRAMMA Jonas 1h35'09 SEM - Asmb Canoe  
178 MAZEREEL Michel 7h 31:02 V3 - AS ALTIS-IBM-DPI-COR  
178 MOUILLON THIERRY 02h 49mn 51 SEM72 - TOULOUSE 31  
178 MAUDUIT Patrick 16:39:21 SH - -  
178 MOREL Eric 03:02:54 S - CSPCG 13 (13)  
178 MORIZUR Vincent 02:05:30 SEM - -  
178 MARUESCO CEDRIC 4h 45'00 SEM - LES LOTOIS  
178 MALENGREAUX Jean Louis 05:38:03 V2H - -  
178 MALSAN Didier 3h 01'32 V1M - -  
178 MARCHAND Christophe 06:46:25 SEM - PFASTATT  
179 MURATOVIC Gaetan 02:05:44 SEM - 13EBCA  
179 MICOUD Christian 05:11:48 V1M - FRA - LE PONT DE BEA  
179 MANAPIN Daniel 06:03:59 V1H - -  
179 MATHOT JEAN FRANCOIS 4h 45'26 V1M - CALUIRE ET CUIRE  
180 MAHIER Francoise 6h 39:41 SF - -  
180 MARTINEZ CHRISTIAN 07:52:00 V1 - -  
180 MONTAGNAC Philippe 06:31:30 HS - -  
180 MAROLT Eric 06:20:19 SE - -  
180 MATHEL LIONEL 03:51:22 V1H - HERMINES DE BREST  
180 MERRER Bruno 01:55:56 SEM - SAINTE-GENEVIEVE SPO  
180 MELODRAMMA Jonas 05:08:08 SEM - -  
180 MISTARZ STEPHAN 05:52:51 V1M - SERIGNAN  
180 Montegu Cyril 3h59'20 - CASL  
181 MORI JOEL 3h 11:35 V1 - -  
181 MAURINO FABRICE 01:02:33 S - La Ciotat (13)  
181 MERENCIANO GILBERT 05:53:01 V1M - USCAT  
181 MARTINEZ Francois 31h35mn45 V1H - France  
181 MEZERETTE Alexandre 15h27mn49 SEM - ANDORRE  
182 METRAN Christelle 44'55 SEF - Ca Sainte Marie  
182 MARCHAL Reynald 02:00:27 SE - -  
182 MARTIN Andre 1h 19'46 V1M - Asptt Rennes  
182 MIRAMUNT GARRIGA MOISES 4h 45'34 SEM - MOUNTAIN RUNNERS BER  
182 M Techer 2h 02'38 - CASL  
182 Moulin Sylvie 10h 40:56 - -  7eme feminine
183 MONSIEUR Alain 8h 01:37 V1 - CS IBM Orl?ans  
183 MESLE Cyril 04:16:39 SEM - Amadeus SA  
183 MARCET Jean Francois 17:37:01 SH - -  
183 MONDIN Gerard 13:09:10 V1 - -  
183 MARMEY Stephane 07:57:24 V1 - NavesParmelan  
183 MOURY Michel 03:21:05 V2 - -  
184 MITERMITTE Thierry 04:16:39 SEM - Alcatel Space Runner  
184 MILLET Marc 06:32:30 HS - AS FASSAU  
184 MATHIEU Jean Pierre 05:40:27 V2H - -  
184 MIRO Mireia 45:50.55 JUF - Espagne  1ere Junior F
184 M. Lentz 4h00'18 -  
185 MARTINEZ BRUNO 5h 47:29 V1 - -  
185 MARCOS Jean Marc 02:00:32 V1 - VANVES RUN CLUB 92TH  
185 MALOLEPSZY PASCAL 07h 38mn 56 V2M33 - HENNEBONT 56  
185 Martin Georget 46:00:00 V2M - -  
185 MAURIN Jean Christophe 15h28mn44 V2H - FRANCE  
186 MAMALET Dominique 1h 19'50 V1M - Asa Du Berry  
186 MICHALET Frederic 04:38:20 V1M - CHALELLES / LYON (42  
186 MARLIER Fabrice 05:41:47 V1H - -  
187 MEYSSONNIER PATRICK 04:38:32 V1 - -  
187 MINIAMA Jean Sebastien 06:09:45 SH - -  
187 MCEWAN Murdo 31h41mn48 V2H - ROYAUME UNI  
188 Mesmeur Gerard 06:13:51 V1M - -  
188 MICHENEAU PATRICK 25:21:59 V1 - IND.  
188 MARTIN Daniel 07:59:30 V2 - ASCeyreste  
188 MATHIEU Erwan 06:10:32 SH - -  
188 MELOBOSIS GILBERT 37h 42' 44 - -  
189 MERLE Serge 03:05:56 V1 - CSPCG 13 (13)  
189 MAGRON Bernard 06:27:30 V2 - -  
189 M Siegel 2h 04'57 - -  
189 MICHELET GILLES 3:48.51 V1M - HAUTE-NENDAZ  
189 MALAVOLTI Corrado 46:02.43 JUH - -  
190 MOREAU Philippe 02:00:47 V1 - -  
190 MEYRIEUX Jerome 02:07:05 SEM - -  
190 MORIN Catherine 08:00:36 V1F - Mane  
190 MERMOD Jean Luc 03:19:20 V2 - Cully  
190 M Vincenti 2h 05'20 - CASL  
190 MORITZ Anne Catherine 05:10:32 V1F - -  
190 MAILLOT ROSELYN 04:16:15 V1H - ST JOSEPH  
190 MALDONADO GONZALEZ Pedro Manuel 31h47mn43 SEM - ESPAGNE  
190 MATHAIS Alain 1h46'40 V1M - Entente Athletique Grenob  
191 Maillot Nadia 1h00'05 - ACES  
191 Michel FOUREL 3h 18:24 V2 - ouest athletisme 35  
191 MAMAN PASCAL 01:02:56 S - Marseille (13)  
191 MAROSELLI ALAIN 25:24:59 S - CS MEZZAVIA  
191 MUSSARD DOMINIQUE 04:16:19 V1H - CAPP - LE TAMPO  
191 MANGHIN David 3h 05'20 SEM - -  
191 MINIER Vincent 06:40:00 SEM - -  
191 M. Benard 4h06'02 - CFR  
192 MASSONNEAU Laurent 8h 13:17 V1 - A.S. Police Aix  
192 MAILLARD Patrick 1h 20'09 V1M - Asptt Tours  
192 M Baleinier 2h 05'55 - -  
192 MOELLINGER Mathieu 03:23:32 SEM - Freland  
192 MARTIN Claude 05:42:43 V1H - -  
192 MIACHON Pascal 03:23:36 V1 - -  
192 M BAILLIF 2h 29'01 - -  
192 MATRON Jean pierre 1h36'37 SEM - Annecy  
193 MARTINELLI Franck 1:07:31.58 SEN - -  
193 MERMET Damien 7h 37:40 V1 - OPA MONTIGNY  
193 MENNESSON Mathieu 04:21:05 SEM - Sapeurs Pompiers Gag  
193 MARIE ROSE Estelle 18:20:14 SF - -  
193 MABBOUX Alexandre 3h 00:08 SE - -  
194 MEBROUKINE Sonia 03:07:25 SF - TOULON EC (83)  
194 MARION Christian 03:23:40 V1M - Cornimont  
195 MATHIS Sylvie 6h 51:24 SF - -  
195 MOUTIEN Stephane 45'35 SEM - Co Stade Petite  
195 MUR JOACHIM 08h 04mn 40 V1M54 - SEDZERE 64  
195 M A PROST 52'04 - AC ENT. NSD  
195 MAIRE Jean Luc 05:13:46 V1M - FRA - LYON  
195 M Bapin 2h 06'57 - -  
195 MAUCLAIR Anthony 03:23:41 SEM - Chantraine  
195 MURAT Patrice 10:57:51 SEM - -  
195 Messira Patrice 10h 46:25 - -  
195 MOUTTET Thierry 1h48'52 SEM - -  
196 MALLE Karine 3h 00:13 SE - -  
196 METZGER Bernard 03:23:44 V1M - Riedisheim  
196 MCCOY Colm 33:52:06 - GB -  
196 MARUEZ Mathieu 02:36:42 ESM - FONCINE LE HAUT  
197 MONTEIL Loic 13:21:30 S - -  
197 MAGDELEINE PASCAL 13h 12:33 SE - -  
198 MAGALHES HYPPOLYTE 02h 55mn 56 V1M50 - CONS GENERAL ARIEGE  
198 MAHE Jean Pierre 07:58:15 V2 - -  
198 M Ciristina 2h 08'08 - CASL  
198 MARTIN Christine 11:57:10 V1F - -  
198 MAGNIN GUY 02:50:24 V1M - MANOSQUE  
198 MARCO CHRISTINE 05:59:39 V1F - TC NARBONNE  
198 MAY Bryony 06h 51mn F-Senior - Angleterre  Raid 35
198 MAURIN Jean christophe 08:39:50 V2M - -  
198 MILDE Patrick 1h51'08 V2M - Asm St etienne  
199 MALGRAS Thierry 8h 18:54 V1 - -  
199 Michel ETIENNE 3h 22:29 V1 - -  
199 MAUCOURANT Martial 03:08:13 S - Signes (83)  
199 MUGNIER Loic 06:36:06 SE - -  
199 MAGNE PIERRE 06:00:56 V2M - LOUS MOUSSANOTS  
199 Mace Michael 10h 47:47 - -  
199 MALLE Karine 15h36mn42 SEF - FRANCE  
200 MARTI ROGER 06:01:48 V2M - CLAPE  
200 MASCLET Pierre 06:41:51 SEM - ASCA PEUGEOT POISSY  
201 MARTIN Johan 04:30:57 SEM - -  
201 MAILLOT Patrick 54'51 SEM - Cos Tampon  
201 MASSEMIN Eric 1h53'54 V1M - Montpellier Uc  
201 MONTESSUIT Gilles 15h37mn13 V3H - FRANCE  
202 MESTRE Gilles 1:08:36.48 VET - A.C. SAINT PALA  
202 MERCIER Eric 7h 40:36 SE - SNECMA  
202 maguy LE GRAND 3h 24:30 V2 - ASPTT RENNES  
202 M SEVOU 53'56 - -  
202 MOINIER GILLES 25:35:28 V2 - ACL MARLY  
202 MICARD Christophe 04:40:28 SEM - FCG Thiers  
202 Mah Chak Harry 10h 48:52 - -  
203 M I Souprayen 2h 14'10 - -  
203 MAURON SYLVAIN 3:51.14 SEM - CONTHEY  
203 MAYAUD Gerald 3h 12'13 SEM - GTOI & Co I  
204 MOLINA Francis 7h 40:50 V2 - ASPTT AUXERRE  
204 MERLET Francois 1h 20'38 V2M - Cote De Jade Athleti  
204 MANGLON Didier 3h 12'26 SEM - -  
205 Minatchy Eva 1h14'22 - CSSDA  
205 MARTIN Gilles 1:08:53.04 SEN - -  
205 MARTIN Christine 7h 41:15 V1 - SOBHI SPORT ST BRIEU  8eme Feminine
205 MEGARUS Dolene 57'30 V1F - -  
205 MONNERET Florent 03:24:03 SEM - As Mouthe  
205 MOTTIN Patrick 02:41:40 V1M - -  
205 Masson Olivier 10h 51:43 - -  
205 MADL Terence 34:15:44 - US -  
206 MICHEL ALAIN 5h 55:02 V1 - -  
206 MINEL Mickael 1:08:58.75 SEN - -  
206 MERCHER Nathalie 46'09 V1F - Ca Sainte Marie  
206 MANGIN Virginie 02:01:53 SE - ARAVO AVENTURE  
206 M P BERNARD 55'20 - CAPP  
206 MARIE MARTHE BERNARD 04:19:39 V1H - AC S PAUL - ST  
206 MARTORANA Thierry 03:27:20 SE - KBC Lakota Warriors  
206 MOREAU Sebastien 08:42:47 SEM - -  
207 Maillot Sonia 1h16'18 - ACES  
207 MALANDIN Patrick 8h 27:32 V1 - Caval Pertuis  
207 MURARD Marc 03:12:29 S - Lyon (69)  
207 MARECHAL Nicolas 3h 02:04 SE - -  
207 MENISSIER Hugues 06:18:26 V1H - -  
207 MESTRES DIDIER 4h 50'15 V1M - VINCA  
208 MONAT CHRISTINE 08:03:19 V1 - -  
208 MARTIN Evelyne 03:12:45 VF2 - LA RAVOIRE (73)  
208 MARDAMA Arsene 56'06 SEM - -  
208 MONTAGNE Jean Francois 05:49:24 V1H - -  
209 MERCIER Remy 06:42:50 V1M - ASR TRAIL 78  
209 MEYNET Joseph 3h 02:33 V4 - -  
209 M L Ablancourt 2h 23'19 - -  
209 MERAND YVES 38h 03' 50 - -  
209 MESSERVY Nigel 34:21:01 - NWZ -  
210 MOUSSET Pascal 1:09:35.72 VET - C.O. CHALAMONT  
210 MARIANA Elodie 58'51 V1F - -  
210 MIRABAUD Benoit 11:00:51 SEM - -  
210 MAZET NICOLE 06:05:02 V2F - UA TARBES-STADO  
210 Mussard Alain 02:10:23 HNL - -  
210 MOTTAGAN Dol ne 07h 04mn F-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
210 MARTIN Christian 2h09'06 V1M - Ac Chenove  
211 marc WIERZBINSKI 3h 30:42 V1 - courir en layon  
211 MOUELO LAURENT 03:57:50 V1H - LES CAVALEURS  
211 MAMBOLE Franck 03:24:54 SEM - 1er R?g Tir  
211 MENISSIER Hugues 01:59:27 V1M - -  
211 MITON Robert 3h 15'00 SEM - -  
211 MAYTHAM Gary 34:26:07 - GB -  
212 MATHONIER CHRISTOPHE 5h 57:05 SE - -  
212 MEDDA BRUNO 03h 06mn 13 V1M53 - TOURNEFEUILLE 31  
212 MAYEUR Didier 03:13:38 S - Le Beausset (83)  
212 MAURER Chris 05:17:24 SEM - FRA - BATIBOIS ALSAC  
212 MARZOCCHINI SERGE 06:06:11 V1M - AC TALANT  
212 Millien Veronique 02:10:31 FNL - -  
212 Manghin David 10h 55:24 - -  
213 MEZZADRI SYLVAIN 5h 57:07 SE - -  
213 M ROCOLLE 56'14 - AC ENT. NSD  
213 MARCOULT Severine 02:48:40 FS - CRAC  
213 MECHE Jean Paul 56'52 V3M - -  
213 MORELLE Christophe 05:16:16 V1M - -  
213 MICHEL Didier 3h 15'14 V1M - -  
214 MAILLOT Marcellin 1h00'28 SEM - Ac Saint Joseph  
214 MARTIN FREDERIC 08:07:13 V1 - -  
214 MONIN Bernard 06:43:55 V2M - -  
214 MAINGARD Lo 07h 11mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
214 MARCHISONE Noel 3h 15'20 V3M - ACL  
214 MACARY Marc 06:45:42 V2M - LES JARRETS D'ACIER  
215 M PANTALEON 56'26 - -  
215 Mall Bernd 6h 03.46 M16 - FC Z?schingen  
215 MESSIN Benoit 11:12:11 SEM - -  
215 MEUNIER Nicolas 05:16:46 SEM - -  
215 MERLE Ludovic 07h 11mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
215 Moioli Laurent 10h 56:17 - -  
215 MAILLOT Marie Andree 3h 15'30 V2F - -  
215 MOSTA KARIM 06:52:41 V2H - TONNERRE  
215 M PAVOT 2h 39'46 - -  
216 MANCIET Christine 03:27:03 VF1 - Dole AC  
216 MASSEAUX Jean Patrice 06:20:56 SH - -  
216 MARCAILLE Cedric 05:53:42 SH - -  
216 Mussard Jean Rene 02:10:54 HNL - -  
216 MUSSARD GUIBERT 38h 16' 36 - -  
216 M CAPARIN 47'31 - BNA  
217 M B POUSSE 57'03 - AVAD  
217 MAGRANER Jean Michel 04:46:02 V1 - -  
217 MATHIEU BERNARD 3:52.27 V1M - B-JALHAY SARTLEZSPA  
217 MAGNIN Michel 47:30.98 SEM - -  
218 MOUILLON GAELLE 5h 59:13 SE - -  
218 MARIETTE BERTRAND 03:59:14 V1H - RACING CLUB NANTAIS  
218 MOYSE JEROME 4h 51'09 SEM - VALLEE MONTMORENCY T  
218 MARCHAND Samuel 11:14:23 V1M - -  
218 MOREY Martial 1h39'21 SEM - Mulhouse  
219 MANCEAU MICHAEL 5h 59:13 SE - -  
219 MESNAGE Karine 1:10:52.83 SEN - AVOC  
219 MELLOT Jean 06:45:30 V1M - -  
219 MOTTA CLAROS Magaly 03:15:32 SF - Courir ? St Cyr (83)  
219 MATHERAT Francois 3h 05:36 V2 - -  
219 MATHIS Philippe 11:10:15 V1M - -  
219 MARCHAL Jean Pierre 02:42:58 SEM - -  
219 MOISSON Fabien 3h 16'37 SEM - -  
219 M Nergpl 4h17'48 -  
220 MALHERBE Julien 02:03:49 SE - -  
220 MARGOTIN ANNICK 03h 11mn 26 SEF15 - STADE MONTOIS 40  
220 martine BROUDIC 3h 34:20 S - -  
220 MARTINACHE Sebastien 04:56:57 SEM - -  
220 Maleika Andreas 6h 06.17 M30 - D-Frankfurt  
220 MONGENY Nicolas 03:27:38 S - Boll?ne  
220 MENDU RONAN 03:59:25 SEM - BREST  
220 MAILLOT Serge 3h 16'46 V2M - -  
221 MICOULAS Sophie 7h 04:39 VF1 - -  
221 Mariama Elodie 52:12:00 V1F - -  
221 MEARELLI Cathy 08:09:06 VF1 - Aspremont  
221 MAYER Rodolphe 03:26:39 V1M - Strasbourg  
221 MAILLOT Gilbert 58'45 V3M - -  
221 MONACI Marie 06:47:38 V2F - APA SAVOIE  
221 MINEHIRO YOKOYAMA 32h33mn44 SEM - JAPON  
221 MONET Yves 08:46:26 SEM - -  
222 MALAQUIN Johan 05:56:15 - -  
223 MANGLON Didirer 47'23 SEM - Ca Sainte Marie  
223 MARCIANDI Paola 11:19:20 V1F - -  
223 MAUREAU Eric 03:31:45 V1 - -  
223 MAZZUCO Laurence 47:46.83 JUF - -  
223 MARTZ Jean louis 1h40'03 V2M - Alsace Nord Athletisme  
224 MATEO Flavien 1h 22'02 V1M - Racing Club Nantais  
224 MARINI Ernest 06:53:19 V2 - -  
224 MERCANTILE Alex 06:24:26 V2H - -  
224 MORAU David 07h 22mn H-Vet.2 - La Reunion  Raid 35
224 MARTINO PHILIPPE 38h 31' 12 - -  
224 MOTT Philip 34:52:36 - GB - MENCAP  
225 marie gabrielle CADIOU 3h 37:45 V2 - association courir m  
225 MOUNICHY Jean Luc 06:27:29 SH - -  
225 Morel Jean Pierre 02:11:46 HNL - -  
225 MAIRE FLORENT 06:53:53 V1H - BESANCON  
226 MORA JEAN LUC 03h 20mn 14 V1M55 - PERPIGNAN 66  
226 MINIER VINCENT 04:47:33 SE - -  
226 MOGIER Dominique 04:43:59 V1M - LA RICAMARIE (42150)  
226 MEYER Bruno 12:19:10 V2H - -  
226 MORA Philippe 11:12:03 V1M - -  
226 MICHAU Gaetan 02:43:05 V1M - -  
226 MAREE SULLY 04:24:07 SEM - LA RIVIERE  
226 MERLEY Christian 03:33:18 V1 - -  
226 M LAHIRE 47'56 - -  
226 M B POUSSE 2h 47'63 - AVAD  
227 MAILLOT Daniel 47'38 V1M - -  
227 M F MONGA 1h 01'53 - -  
227 Marion Patrick 06:28:30 V1M - -  
227 MASSEL Helene Christia 1h00'10 V1F - CA Saint Louis  
227 MICHAUD Michael 07h 25mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
227 MOUNTAIN Joseph 35:07:19 - GB -  
228 MORTESSAGNE Claire 02:56:45 FS - ASVEL  
228 MOIROUX PHILIPPE 26:16:50 S - US ISSOIRE  
228 MONNERET Pascal 13:43:00 V1 - -  
228 MAGAT Jean FRANCOIS 06:28:19 V1M - BARD  
228 Maillot Marie Francoise 02:11:58 FNL - -  
228 MAROUDIN VIRAMALE KLEBERT 38h 41' 56 - -  
228 M M DURBANT 2h 53'01 - AB  
228 MAZEAU Christian 1h40'42 SEM - Masevaux  
229 MAMET Ludovic 8h 41:53 V1 - Athletic Club M  
229 MARTBSfENGO Pietro 06:10:14 V4M - Cap d'Ail Macadam  
229 Megarus Dolene 54:18:00 V1F - -  
229 MARQUANT CHRISTOPHE 26:16:50 S - US ISSOIRE  
229 Mullis Walter 6h 08.34 M40 - Biel/Bienne  
229 MAGAT LAURENT 06:28:19 V1M - CAPESTANG  
229 MONTEBELLO FREDERIC 04:24:23 V1H - RPIMA - PIERREF  
229 MARTINELLI Franck 06:50:10 SEM - CA PONTCHARRA ROCHET  
229 M C ARAMOUGOM 2h 54'02 - -  
230 MEHUS Louis baptiste 04:44:42 ESM - EPERVANS (71380)  
230 MARTIN CHRISTINE 04:02:29 V1F - SOBHI SPORT ST BRIEU  
230 MOUNIE GERALD 4h 52'55 V2M - PCM  
231 mengel jean pierre 06:54:40 V1H - freland  
232 MONNIER Sylvie 02:04:16 SE - LA BOUSSOLE GONFREVI  
232 M THIPTABU 1h 10'46 - -  
232 MONNERET Guillaume 06:51:07 V1M - -  
232 Mouniama Sabrina 54:52:00 SEF - -  
232 MANGEAT Pascal 13:47:00 V1 - -  
232 MARMAGNE Julien 06:29:31 SH - -  
233 MERCIER Georges 7h 51:11 V2 - AS CAISSE D'EPARGNE  
233 MONTERO Francois 07:06:10 V2M - Cap d'Ail Macadam  
233 MATHIEU JOSETTE 08:20:58 V3 - -  
233 Mussard Alain 11h 15:02 - -  
233 MAQUAIR Christophe 35:12:52 - F - HIPPOMENE  
233 MARTIGNON Enrico 15h55mn33 SEM - ITALIE  
234 MORTELLEC Jean Francois 3h 44:19 V2 - GARLAN  
234 MAZABRARD Thierry 06:51:35 V1M - COURIR ? VILLEMOIRIE  
235 MOREAU Jean Francois 7h 25:52 VH1 - -  
235 METRAL Ludovic 1:12:09.18 SEN - -  
235 MARTEAU Christian 7h 52:37 V1 - M-REAL ALIZAY SPORT  
235 MONCEL STEPHANE 04:48:58 SE - -  
235 MARI MICHEL 26:59:18 V2 - G.S.E.M.  
235 MASSE Stephane 3h 09:27 SE - -  
235 MIAILHE Jean Michel 4h 54'21 SEM - ARPENTAYRES  
235 MONTADOR Jacques 06:03:22 V3H - -  
235 MAZOYER MARIE LAURE 02:54:43 SEF - LYON  
235 MOMPONTET PHILIPPE 38h 50' 52 - -  
235 MARIN Janne 32h59mn00 SEM - Finlande  
235 MELLY Thierry 48:17.94 SEM - -  
235 MAZZEI Antonio 35:13:17 - F -  
236 METELLUS J M 1h 18'57 - RCSD  
236 M ller Roger 6h 11.25 M40 - R?ti ZH  
236 MASSE Bertrand 3h 09:29 SE - -  
236 MATHIS Laurent 03:27:48 SEM - Soultz  
236 MOUSSEL Fran is 11:16:58 V2M - -  
237 MENRATH REMY 08:23:31 V1 - -  
237 MINON Stephane 07:01:39 SE - -  
237 Mussard Noel Max 02:13:58 HNL - -  
237 MOIOLI LAURENT 38h 51' 42 - -  
237 MIQUEL Philippe 33h05mn38 V1H - France  
237 M CAMBRES 48'29 - c. et mont  
238 MOULIN David 8h 48:11 V1 - -  
238 Mellanger Laurent 06:31:22 V1M - -  
238 MAILLET Perrine 11:38:02 SEF - -  
238 MARTIN Eric 02:44:18 SEM - -  
238 MITON ROBERT 13h 35mn13 - -  
239 MARTIN Yves 9h 14:07 V2 - TriathlAix  
239 MARUSA Pascal 02:05:19 SE - IDVU  
239 MONNIER LYONEL 27:06:55 V2 - LES PIEDS NIKES  
239 MILLET Carole 05:21:42 SEF - FRA - CCA ROUFFACH  
239 MARCEAUX PAUL 4h 55'47 SEM - TEAM LES CH'TRONS  
239 MULLER Nathalie 11:38:13 SEF - -  
239 MEIZOZ Gregoire 15h57mn12 ESH - SUISSE  
239 M Koytcha 4h28'19 -  
240 MAILLOT Jacky 48'13 SEM - Ca Sainte Marie  
240 MAITREHANCHE Ludovic 02:19:18 SEM - -  
240 MASSON LAURENT 04:05:30 SEM - RENNES  
240 MARTI NEZ Jose 3h 09:49 V2 - -  
240 MINIER JEROME 13h 36mn12 - -  
240 MOREAU Thierry 33h08mn59 SEM - France  
241 MATHIEU Isabelle 1:12:35.34 SEN - TEAM TSL LA CLU  
241 Michel Didier 06:32:05 V1M - -  
241 MAUGER Michel 04:45:33 V2M - ESP.FAVERGES  
241 MASSON HERVE 04:05:32 SEM - TRIATHLON PAYS DE ST  
241 MUNTANE ORIOL 4h 56'36 SEM - UEC HORTA  
241 MIGNOT MARIN 06:37:19 SEM - ST LIEU LES LAVAUR  
241 MAIGROT Diane 08h 15mn F-Senior - Ile Maurice  Raid 35
241 MICHEL NICOLAS 08:53:50 SEM - -  
241 MOUNIER Frederic 35:25:12 - F -  
242 MONACI Marie 05:22:00 V2F - FRA - APA SAVOIE  1ere V2F
242 MARTINA Bruno 12:40:48 V1H - -  
242 MISCHLER Gregoire 11:45:08 V1M - -  
242 MAYMARD CLAUDE 02:55:40 V2M - FRANCAISE DES JEUX  
242 MAIGROT Daniel 08h 15mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
242 Merlo Jean Remy 11h 20:57 - -  
242 manin lionel 06:56:24 SEM - villeurbanne  
242 MINGASSON Erik 15h58mn01 V2H - FRANCE  
243 MALLET REGINE 08:26:21 V1 - -  
243 Malaterre Diane 58:03:00 V1F - -  
243 Mathel Lionel 06:32:09 V1M - -  
243 MARCHAL Lise 03:33:25 SF - Fontaine  
243 MONNET Henri 3h 10:23 V1 - -  
243 MAILLOT Christian 06:33:09 V1H - -  
243 MAZOYER MARC 02:56:02 V1M - MARSEILLE  
243 MELLON SULLY 38h 57' 22 - -  
243 MINOT Vincent 03:42:25 SE - -  
243 MATHIEU Damien 08:54:01 SEM - -  
243 M.C. Benard 4h31'00 - CASL  
244 MASSEAUX Yolande 48'44 V1F - Athletic Club S  
244 MANGIN Pascale 03:25:44 VF1 - Hospitaliers Toulon  
244 MARCELLY Alain 06:33:22 SH - -  
244 MILINKOVITCH Sylvehre 06:06:59 V1F - -  
245 MONAT CHRISTINE 6h 08:17 V1 - -  
245 MASSON Nicolas 02:06:02 SE - -  
245 MORITZ Pierre 05:25:22 V1M - -  
245 Morel Mikael 11h 21:41 - -  
245 MOLKENTHIN Anke 35:31:33 - D - EUROSPORT  
245 MAGNIN Pierre Andre 16h02mn22 V1H - SUISSE  
246 MOGODIN Valerie 02:06:11 SE - -  
246 MONNERET Pascal 06:57:47 V1M - -  
246 MINGUET Bertrand 1h 23'31 V2M - Nord Vendee Athletis  
246 MAOUT Yann 04:46:10 V1M - menton marathon  
246 MOINEAU Fabian 03:33:38 S - Ensival  
246 MOUTOUSSAMY Bruno 06:33:37 V1H - -  
246 MAZEREEL Michel 02:03:37 V3M - AS ALTIS-IBM-DPI COR  
246 MARTIN Fanny 11:46:02 SEF - -  
246 MONTANGE Pierrick 06:56:12 SEM - AC BAZAINVILLE  
246 MORATTO Mario Giovanni 35:33:43 - F -  
247 MACHABERT DIDIER 04:51:20 V1 - -  
247 MOUNIAMA Gregory 06:34:56 SH - -  
247 MARTIN Franck 11:18:14 SEM - -  
247 MARIN Olivier 11:46:03 SPM - -  
247 MICHAUT Sylvain 02:41:58 SEM -  
248 MESLALLA ABDELOUAHLAB 6h 08:52 SE - TGD ALLEX 26  
248 MARTINEZ Yves 03:28:40 V1 - Marseille (13)  
248 MAECASUZAA Herve 02:03:43 SEM - -  
249 Marbois Guy 59:57:00 V3M - -  
249 MARRADI Richard 1h 23'35 V1M - Asptt Aix En Provenc  
249 Maratchia Jean Alain 11h 24:03 - -  
249 MOURDHEUIL XAVIER 06:57:05 V2H - ST JEAN DE MAURIENNE  
250 METREAU Nicolas 1h 23'39 V1M - Rambouillet Sports  
250 MONTANT Laetitia 35:52:06 - F -  
251 MAZE CARINE 6h 09:22 V1 - -  
251 MINOT Jacques 02:06:30 V1 - IDVU  
251 MAHO Roger 1h 23'44 V3M - Athle Pays De L'orie  
251 MMADI HAMADA 01:05:02 V2 - La Valette du Var (8  
251 MAILLARD Ruth 14:03:00 V1 - -  
251 MORFIN PASCAL 08:56:09 V1M - -  
251 MARESCQ Vincent 35:54:19 - F - TEAM PLANETE COURSE  
252 MOITA Jorge 6h 10:00 SE - -  
252 MEDICI Cyril 11:20:30 SEM - -  
252 MONTANGE Pierrick 11:20:30 V1M - -  
252 MALAQUIN Jannick 06:11:08 V3H - -  
252 MAUGAIN FABRICE 3:58.30 SEM - F-CHAPELLE D HUIN  
252 MILLEREAU Jean Luc 33h28mn23 V1H - France  
252 MENCHICCHI Fabrizio 35:56:02 - IT - GUSTO TEAM  
252 MAJOREL JEAN LOUIS 06:57:44 V2H - 0  
252 MATELON Jean 16h06mn25 V1H - FRANCE  
252 MART? HARO Jordi 02:42:34 SEM - CLUB EXCTA. UECANOIA  
253 MONDON Thierry 08:26:54 V2 - Dole AC  
253 MICHAELIS STECK Heidemari 05:27:42 V2F - -  
253 Monay Olivier 02:19:53 HNL - -  
254 MERCIER Stephane 1:14:57.79 SEN - VERSO ENVOIE DU  
254 MARTINELLI Franck 07:02:23 HS - -  
254 MARQUANT Philippe 1h 23'55 V2M - Sco Ste-marguerite M  
254 Maissain Marie Renee 02:20:20 V1F - ACSP  
254 MENU Vincent 08:56:43 V1M - -  
254 M BEGUE 49'22 - -  
255 MONTEIL Eugenie 11:20:45 SEF - -  
255 MATHIEU Emmanuel 1h44'03 SEM - As Remiremont Hv  
256 MAUPOINT Alain 9h 12:20 V1 - USEAB  
256 MAGNIN Guy 08:27:30 V1 - P?nitents endurance  
256 MOUTENOT Eric 02:04:38 V1M - -  
256 MAILLOT Gilbert 3h 36'19 V3M - -  
256 MARCHAIS Jean Yves 06:57:41 V1M - ASPTT PARIS  
256 MUNIER Philippe 02:43:01 V1M - SKI CLUB VILLARD SUR BOE  
257 MORBE NICOLAS 6h 12:51 V1 - -  
257 MARTINEZ Yves 3h 39:03 V1 - -  
257 MONTEIL Olivier 7h 59:51 SE - -  
257 MACHET Franck 14:11:00 S - -  
257 Marty Stefan 6h 21.41 M16 - Oetwil am See  
257 MALAQUIN Linda 06:12:49 SF - -  
258 MARTIN SYLVIE 3h 39:38 V1 - -  
258 MAYOLI Jacky 07:31:05 V2 - -  
258 MICHEL OLIVIER 28:11:45 V2 - IND.  
258 MACOU Bruno 06:14:25 V1H - -  
258 Moutama Aime 02:21:18 V2M - CASE LES JACARANDAS  
258 MEZERETTE CHARLES 07:00:08 V2H - LYON  
259 MAFFRE Gerard 8h 00:00 V1 - J.C EPERNAY CHAMPAGN  
259 MONDESIR Odile 02:04:55 SEF - SC CHOISY-LE-ROI  
259 MICHEL Renaud 07:00:19 SEM - Le Fousseret  
260 MAUDET Catherine 9h 15:06 V1 - PEC  
260 MARION Philippe 07:31:51 V1 - -  
260 MARTIN Thierry 05:25:56 SEM - FRA - ATHLETIC CLUB  
260 MONCUS OLIVIER 04:11:38 SEM - SPEEDERIEN PLOUENAN  
260 MARTIN Pierre 03:31:24 V1M - Koenigshoffen  
260 McCALLUM Sandy 36:19:01 - CAN -  
260 MAYTRAUD Stephane 16h11mn17 V1H - FRANCE  
261 MORAND JEAN PHILIPPE 6h 15:20 SE - CIV CHEVREUSE  
261 MICHEL PIERRE ALAIN 08:41:58 V2 - -  
261 MAURIER Nadine 02:28:59 V1F - CHAPONOST ATHLETISM  
261 MONTARESI PATRICE 28:12:37 V1 - SPEEDY CLUB PROVENCE  
261 MOTTIER DENIS 04:12:11 SEM - LORIENT  
261 MICHEL Pierre 06:17:10 V1H - -  
261 MIGLIETTA Marco 49:41.46 VH - -  
261 MAURICI Jean Paul 16h11mn58 V1H - FRANCE  
262 MARLHIN Jean Pierre 04:53:43 V1 - -  
263 MARTIN SYLVIANNE 6h 16:19 V1 - -  
263 MORITZ Anne Catherine 05:26:07 V1F - FRA - BATIBOIS ALSAC  
263 MICHAUD Olivier 14:16:00 S - -  
263 M Galliot 4h41'44 -  
263 MULLER Yvan 1h45'01 V1M - Illzach  
264 MORICE Isabelle 9h 40:12 V1 - UFO  
264 MAILLET Christian 02:07:38 V1 - -  
264 MANIAK Miroslan 02:30:31 V3H - -  
264 MARTIN Jacques 05:33:12 V2M - -  
264 MADILHAC ARNAUD 13h 54mn10 - -  
264 MOULIN Hubert 03:57:56 V1 - -  
264 Mariama Elodie 50'05 - -  
264 MILLER John 02:43:29 V2M -  
265 MAUDUIT Jean Paul 9h 40:13 V2 - Triathlon 91  
265 MORICE DIDIER 04:54:00 V1 - -  
265 MOUAZE Sebastien 03:41:11 S - Malakoff (92)  
265 MAQUAIR Christophe 11:24:47 V1M - -  
265 MARRIE Thierry 02:45:19 V1M - -  
265 Morales Thierry 11h 33:51 - -  
265 MENSI Mounir 50:04.39 SEM - -  
265 MARCHALAND David 16h14mn35 SEM - FRANCE  
266 MARAVAL Jean Michel 02:07:44 V2 - -  
266 MONSAINGEON Melanie 03:41:25 SF - Montreuil (93)  
266 MASSIEYE CATHERINE 28:17:03 V1F - -  
266 MAYMI Nicolas 06:43:33 SH - -  
266 MOREL Jean Marc 06:23:56 V1H - -  
266 METRO CEDRIC 39h 33' 27 - -  
266 MICHEL Nicolas 02:44:03 SEM - AVOC ANNECY LE VIEUX OF  
267 MONSAINGEON Bastien 03:41:26 S - Montreuil (93)  
267 MARCHAND Pascal 1h 25'03 V2M - Stade Niortais *  
267 Mager Hans Jurgen 6h 26.33 M40 - NL-Hollandsche Radin  
267 MARETHEU Bruno 02:45:26 V1M - -  
267 MOUNIER Therese 04:02:27 V2 - -  
267 MEYNET Fabrice 02:44:04 V1M - ANNECY  
268 MAGNANI MARC 01:05:42 V2 - Aix en Provence (13)  
268 MORLAC PIERRE 5h 01'31 SEM - LIFEGUARD  
268 MANGEAT Pascal 03:32:05 SEM - Xertigny  
268 MERLIN Christophe 02:05:49 SEM - -  
268 MUTTKE Klaus Dieter 05:35:10 V2M - -  
268 Minarro Philippe 02:24:51 HNL - -  
268 MAHO Christophe 33h48mn43 SEM - France  
269 MAUPIN Stephane 9h 41:30 V1 - Carquefou AC  
269 MARQUET PATRICK 28:19:22 V1 - IND.  
269 MARTIN Evelyne 03:39:28 VF2 - la Ravoire  
269 MAHABO Jean Patrick 06:46:15 V1H - -  
269 MARTIGNIER PATRICE 4:01.39 SEM - ECL?PENS  
269 Marinia Jean Bernard 11h 37:50 - -  
269 MELLOT Jean 33h48mn53 V1H - France  
270 MURZILI JEROME 6h 19:26 SE - -  
270 MARTY Eric 9h 15:25 VH1 - -  
270 MUGNIER Claire 07:09:17 V1F - -  
270 MESSINA Nicole 02:35:55 V1F - CSBJ  
270 MARROT Alexandre 11:27:08 SEM - -  
270 MATHIEU RENE 07:02:56 V1H - GREZIEU LA VARENNE  
270 M. Lepinay 4h47'31 - JCA  
271 MITAUT Christine 1:16:47.57 VET - ASPTT ANNECY  
271 MAREE Marie Prisca Ge 51'16 SEF - Adi Sportive Sa  
271 MARTINEAU Philippe 07:36:27 V1 - -  
271 M ller Bruno 6h 28.26 M40 - Rothenburg  
271 Meche Jean Paul 02:25:15 HNL - -  
272 MAURAS GWENAEL 6h 20:08 SE - -  
272 McMURRAY Lindsey 36:41:12 - GB -  
273 MESTRE Eric 3h 17:29 SE - -  
273 MICHAUD Gwenaelle 06:28:04 SF - -  
273 MONTGINOUX Laure 07:02:45 SEF - -  
273 MARTIN Daniel 33h49mn42 SEM - France  
273 MATHIEU Rafael 02:44:24 SEM -  
275 MADEC Herve 07:02:45 V1M - -  
276 MORELLO Marie agnes 02:38:15 V1F - -  
276 MIOLLANY Frederic 14:29:00 S - -  
276 MOREL Denis 3h 17:37 V2M - -  
276 MATUSIC Serge 05:37:38 V2M - -  
276 MOUTY SINAN NICOLAS 39h 53' 08 - -  
276 MOURY Chantal 04:21:30 V1 - -  
276 MARCANDELLA FREDERIC 07:04:11 V1H - ECULLY  
276 M. Baillif 4h49'05 -  
277 MARTIN Jean Jacques 05:28:01 V1M - FRA - BEAUMONT  
277 MARCHAL Bruno 02:06:54 V1M - -  
277 Merlo Lilien Raphael 02:27:13 HNL - -  
277 MOUGIN VINCENT 04:38:19 SEM - ST DENIS  
277 MARTINEZ Jean Christophe 07:03:29 SEM - VEO 2000 LA PLAGNE  
277 MOTAIS Alexandre 1h47'26 SEM - Sp Pont A Mousson  
278 MAILLOT Olivier Benjamin 06:48:49 V1H - -  
278 MINH Joseph 06:35:50 V1H - -  
278 MALETIE JACOB 40h 02' 27 - -  
278 MATHIEU Jennifer 04:25:29 SE - -  
278 MALIR Sarah 02:44:46 V1F -  
279 MENOT SYLVIE 6h 21:09 V1 - ATSCAF ST VICTO  
279 MAILLOT Francoise 52'13 SEF - Ca Sainte Marie  
279 MEYJONADE Severine 02:10:48 SE - OC GIF SUR YVETTE  
279 MAURIZIO PIETROPAOLO 29:08:11 V1 - -  
279 METTAZ PHILIPPE 4:04.13 SEM - FULLY  
279 MARSOUDET CHRISTOPHE 40h 02' 46 - -  
280 MAILLOT JOSEPH 14h 03mn09 - -  
280 MOUNIGAN YANNIS 04:38:34 SEM - BRAS PANON  
280 MASSE Noe 3h 54'47 SEM - -  
281 MARTIN Pascal 1h 25'52 V2M - Us Berry (bourges)  
281 MORVILLO ENRICO 4:04.22 V2M - I-CASCIAGO (VA)  
282 MAZOLIER MARC 6h 21:59 V1 - -  
282 MICHET BERNARD 08:53:20 V3 - -  
282 MARECHAL Jean Pierre 3h 17:56 V2 - -  
282 MALEUVRE Fran is 11:31:51 V2M - -  
282 MANGEAT Pascal 05:41:05 V1M - -  
282 MATHURIN PATRICK 03:01:26 SEM - PATOUPISTOU TEAM  
283 M ller Harry 6h 37.37 M50 - SC Ilsfeld  
283 MENGIN Vincent 03:33:34 SEM - La Bresse  
283 MANTELLI CATHY 03:01:47 V1F - ATSCAF ST VICTORET  
284 MORBE NICOLAS 29:47:20 V1 - ASPTT TOULON  
284 MICHEL Thomas 12:54:46 SEM - -  
284 MOREL JEAN PATRICK 40h 18' 09 - -  
284 MICHEL NICOLAS 07:05:09 SEM - MEYTHET  
285 MORILHAT SEBASTIEN 29:50:11 S - CAF NICE  
285 MINARRO Philippe 4h 09'22 SEM - -  
285 MONOD Julien 51:33.61 SEM - -  
286 MARECHAL Cathy 02:11:18 SE - UNION ATHLETIQUE DU  
286 Megard Denis 06:45:33 V1M - -  
286 MATHEZ Jean Francois 3h 18:20 V1 - -  
286 MEYLAN MYRIAM 4:05.02 F1 - MARIN-EPAGNIER  
286 MAURIZOT NADINE 40h 19' 10 - -  
286 MAINIX Christian 16h38mn03 V3H - FRANCE  
287 MAZAN VINCENT 6h 24:13 SE - -  
287 MOLLARD Martine 02:57:51 V1F - -  
287 MITERMITTE THIERRY 01:06:28 S - Alcatel Space Runner  
287 MICHEL Pierre Alain 08:47:22 V2 - Sanofi ASL  
287 MAILLOT Christian 11h 45:32 - -  
288 MONTOY MARTIAL 6h 24:39 V1 - -  
289 MICHET BERNARD 30:12:22 V3 - A.S. HOSPI. HYERES  
289 MOUQUET Laurent 05:29:12 V1M - FRA - EVREUX BADMINT  
289 MEDARD MICKAEL 04:40:21 SEM - ST PIERRE  
290 MEUNIER Michel 04:17:20 V2 - Pierrefeu (83)  
290 MASSAIN Marie Renee 52'20 - ACSP  
290 MARINI Ernest 16h39mn32 V2H - FRANCE  
291 MEUROU Jean Yves 02:11:28 V2 - CCSC-EDFGDF  
291 MORVAN ANTOINE 04:17:14 SEM - AR STREAT COZ  
292 MOREAUX Rose Marie 04:29:05 VF1 - CERCLE SPORTIF MUNIC  
292 MATYSIAK PIERRE 01:06:49 S - CAP GARONNE (83)  
292 MAILLET Francis 08:51:37 - Pruniers Sologne  
292 MERLIER Nathalie 13:07:44 SEF - -  
293 MAHE Pierre 3h 19:41 SE - -  
293 MANTELLATO OLIVIER 5h 07'24 SEM - LE SOLER  
293 MERCIER Laurent 02:08:18 SEM - -  
293 MEURGEY Yves 13:07:48 V3M - -  
293 MOUMAN RACHID 04:40:34 SEM - RPIMA - PIERREF  
293 MOULIN Leonard 51:58.17 VH - -  
294 MANGIN Francoise 04:56:39 VF2 - Lyon (69)  
294 MAILLOT Marie Andree 06:54:14 V2F - -  
294 MARSAL ESCOTS XAVIER 5h 07'36 V1M - ELS GEFERRANS  
294 MASSON Pascal 05:45:16 V1M - -  
294 MOUNIER Franck 07:06:48 SEM - SAPEURS POMPIERS DE  
295 MISCHLER Francis 07:32:06 V1M - -  
295 MAUBAN Xavier 14:45:00 V1 - -  
295 MARCHISONE Noel 06:54:16 V3H - -  
295 MORENO ALAIN 5h 08'03 SEM - L'ARPENTEUR  
295 MATHIAS Thierry 02:08:19 V1M - -  
296 MEYNZEL Jerry 14:45:00 V1 - -  
296 M Boyer 5h06'21 -  
297 MACIA FREDERIC 6h 29:23 SE - -  
297 MEUNIER ISABELLE 4h 09:33 V2 - AMBERIEU MARATH  
297 Mandelartz Johanes 6h 45.24 M40 - Germania 07 D?rwiss  
297 MANDELLI Francois 03:46:29 V3 - Endurance 13  
297 MICHEL Nicolas 13:16:57 SEM - -  
297 MARPEAU OLIVIER 07:07:12 SEM - VICENNES  
298 MARIAGE SANDRINE 05:02:37 SE - -  
298 MASSE Marc 03:46:34 V3 - Gap H A A  
298 MANGLON DIDIER 14h 19mn01 - -  
298 MENARD David 07:08:05 SEM - -  
298 MELET Eric 16h40mn44 V1H - FRANCE  
298 M Barreau 5h07'46 -  
299 MACIOCI PATRICK 6h 31:16 V1 - -  
299 METRY OTTO 4:07.08 SEM - SUSTEN  
299 Messager Lionel 11h 53:50 - -  
299 MOLLA Pascale 37:45:06 - F -  
300 Martin Christine 06:50:29 V1F - -  
300 MONSIEUR Alain 05:31:49 V1M - FRA - CS IBM ORLEANS  
300 MILONE FRANCK 5h 08'59 SEM - NARBONNE  
300 MAZIERE Dominique 02:47:16 V1M - -  
300 MARY Jean Pierre 34h19mn27 V1H - France  
300 MALGOUYRES BERNARD 07:07:36 V3H - 0  2eme V3H
301 MARCHINI Andreano 4h 17:31 V4 - -  
301 MAZOYER MARC 05:03:12 V1 - -  
301 MARGOSSIAN ARNAUD 01:07:14 S - St Raphael - Courirl  
301 MITAUT Marie Odile 03:48:10 VF2 - Montbonnot Jogging  
301 MAFFUCCI Aldo 07:08:20 V2M - ATL PINEROLO SAL 3 V  
301 MAZET Gilles 16h42mn41 V3H - FRANCE  
301 MEYER Fabien 1h52'22 SEM - Fc Riedseltz  
302 MARTIN Erwan 04:54:12 SEM - NANTES (44000)  
302 MURATI PHILIPPE 03:04:24 V1M - GREOLIERE 06  
302 MARTIN Laurent 34h19mn48 SEM - France  
303 MONTAGNOLE PHILIPPE 6h 32:35 SE - -  
303 MOLET Claude 1h 27'28 V2M - Athletic Sud Vendee  
303 MARCILLY SEBASTIEN 04:54:22 SEM - 8?REGIMENT DE TRANSM  
303 M VINCENTI 53'30 - CASL  
303 MOREAU Dominique 1h53'02 V1M -  
305 MATTE Rosanna 08:57:06 SF - Canavese 2005  
305 MORAND BENOIT 4:07.50 SEM - BULLE  
305 MESOT Thierry 52:49.72 SEM - -  
305 MASSON Gaetan 09:07:51 SEM - -  
306 MERIOT Claire 4h 25:17 V2 - -  
306 MARECHAL Loic 8h 15:29 V1 - -  
306 MAROLT Eric 15:06:00 S - -  
306 MALET MICHEL 5h 10'53 V1M - TUCHAN  
306 MEAL Jean Louis 03:05:12 V1M - MARSEILLE  
306 MONTSALVATGE Jordi 34h23mn45 SEM - Espagne  
306 MARCHAUT Guillaume 38:18:58 - F - GRAINDEFOLY X TREM TE  
306 M NAUD 53'32 - -  
307 MORAND Jean Philippe 08:57:10 - CIV Chevreuse  
307 MAINFRAY Jacques 38:21:25 - F -  
308 MILLET Rene 1h 27'49 V2M - Entente Nord Loire 4  
308 MOLES ROTA Nicolas 05:32:17 SEM - FRA -  
308 MESSAGER PHILIPPE 04:23:11 V1H - REDEG 29  
308 MARTINEZ Jean michel 11:41:57 V2M - -  
308 MIOSKOWSKI Marc 05:51:58 V1M - -  
309 MOURONVALLE XAVIER 05:05:30 V1 - -  
309 Morin Samuel 06:51:53 SEM - -  
309 MULLER Gerard 1h54'15 V3M - As Munster Athletisme  
310 MALLET Regine 8h 17:47 V1 - AS AIR FRANCE  
310 MERIADE Laurent 04:54:44 SEM - COUREURS A PIED LUC  
310 Mettler Xaver 6h 57.09 M50 - Chur  
310 MERLE PATRICK 40h 43' 00 - -  
311 MASSON Michel 1:27:03.21 VET - ACS JTEKT DIJON  
311 MISCHLER Francis 15:06:00 V1 - -  
311 MARTIN Bruno 3h 23:48 V1 - -  
311 MARCHAL PHILIPPE 5h 13'22 V1M - OUVEILLAN  
311 MENNESSIER Anna 11:42:54 V1F - -  
311 MINIGGIO STEPHANE 03:05:47 SEM - COURIR LE MONDE  
311 M. L.allemand 5h21'05 -  
312 MARTIN Jean luc 04:54:58 V1M - ENTENTE BALARUC POUS  
312 MARIN Laurent 07:04:49 SH - -  
312 MONNARD Yves 02:47:05 V1M -  
313 MOUTTE HELEN 6h 35:06 V1 - -  
313 MONTIFRET Jonathan 07:52:38 HS - POMPIERS DE PARIS  
313 MONAT Thierry 05:32:48 V1M - FRA - RACING CLUB VI  
313 MICHEL Joel 02:10:51 V2M - -  
313 MOSCA Patrick 07:10:38 V2M - -  
313 MARAGOU Raphael 09:08:53 SEM - -  
314 MORILLON Samuel 05:33:20 SEM - FRA - CAS CHATILLONN  
314 MARION Philippe 09:00:48 - Ozon Courir  
314 MALBO CHRISTIAN 5h 14'37 POM - AURILLAC  
314 MARCHAUT Guillaume 11:44:57 SEM - -  
314 MATHIEU Jerome 05:57:45 V1M - -  
315 MARQUES David 1h 28'42 V1M - Omnisports Pithivier  
315 MARTINEZ DAVID 01:07:35 S - Toulon (83)  
315 MARCEAU Xavier 15:07:00 S - -  
316 MAILLOT Sonia 1h02'00 SEF - Association Cul  
316 MENOT SYLVIE 03:06:16 V1F - ATSCAF ST VICTORET  
316 M LEBON 54'23 - -  
317 Morio Gilbert 06:53:09 V1M - -  
317 MESSINA Nicole 03:54:14 VF1 - CSBJ  
317 MOSCA JEAN Pascal 02:11:16 SEM - -  
317 MANTA Roland 16h47mn47 V1H - SUISSE  
318 MICHAUT Guillaume 08:03:58 HS - -  
318 MOINE Eric 03:54:16 V1 - ASPTT Aix Athl  
318 MARTIN Pierre 03:37:51 V1M - Cn Remiremont  
318 MONGOIN PIERRE FRANCOIS 03:06:34 V1M - DTP AUBAGNE  
319 MOAL Jean MARC 04:25:51 V1H - BREIZH TEAM TBM KALE  
319 MONTIEL Olivier 06:00:25 SEM - -  
319 Martino Philippe 12h 14:29 - -  
319 MICHEL Jean Christophe 07:11:23 SEM - US BERGERAC  
320 MALLET Xavier 11:46:05 V2M - -  
320 MAGNON LAURENT 03:07:05 V1M - CSP CG13  
321 MUSSARD JEROME 41h 03' 17 - -  
322 MARTIN Carole 02:17:18 SE - -  
322 MANIAK Miroslaw 08:05:32 V3M - -  
322 MAREE CHRISTOPHE 04:46:55 SEM - ST PAUL  
322 MARTIGNENE Flavio 55:40.07 SEM - -  
322 MARTINEZ Jose 02:47:53 SEM - CULOZ  
323 MIEL Vincent 1h 29'08 V1M - Asa Maisons-alfort  
323 MORINEAU Olivier 09:10:59 V1M - -  
324 MANSOURI SOFIANE 09:23:25 SE - -  
324 MILOT Jean CHARLES 01:07:52 S - ENDURANCE 72 (13)  
325 MARY Jean xavier 11:47:33 V1M - -  
326 MARTINEZ Jose 02:48:37 SEM - -  
326 MOREL JONATHAN 04:47:36 SEM - COSPI -  
326 M. Techer 5h37'46 - St Louis  
327 MONTIFRET Jonathan 06:06:01 SEM - -  
327 MARTEL Pierre 34h54mn03 V3H - France  
327 MOIROUD XAVIER 07:10:38 SEM - MEXIMIEUX  
328 MIRABEL GILLES 03:07:52 V2M - OCC CABRIES  
328 MERTOVA MICHAELA 4:10.35 SEF - CZ-TCHEQUIE  
328 MANTHY Robert 16h53mn42 V1H - ETATS UNIS  
328 MOULIN Daniel 2h01'16 V1M - Entente De Haute Alsace  
329 MADULI Frederic 1:32:19.20 VET - CAP BUGEY  
329 MUGNIER ALEXANDRE 01:08:12 V1 - Morieres les Avignon  
329 MINATCHY PATRICE 14h 41mn29 - -  
330 MEYER PATRICK 6h 41:35 V1 - LES MONTAGNARDS  
330 MARTEL Patrice 15:18:00 V2 - -  
330 MERLE Philippe 09:05:11 - le V?sinet  
330 MONCUIT Dominique 03:39:29 V2M - Asptt Chal  
330 MICHON Didier 02:48:46 SEM - -  
331 MOMOT Fabien 02:18:32 ES - TOTAL FRANCE  
331 MANSUY Joel 1h 29'47 V2M - Efs Reims A. *  
331 ME CHRISTIAN 01:08:13 V2 - Le Pradet (83)  
331 MAUREL Franck 15:18:00 V1 - -  
331 MERIGOT ERIC 5h 16'17 V1M - SPIRIDON OCCITANIE  
331 MOIX Aime 57:04.12 VH - -  
332 MARTIN PHILIPPE 6h 42:15 SE - -  
333 MOUNIE Gerald 04:57:03 V2M - PRADES  
333 MALIGE Gisele 04:07:04 VF1 - AS IBM  
333 MUSSO ISABELLE 03:08:53 V1F - MJC PLAN DE CUQUES  
333 MARIETTE Eric 09:12:46 V1M - -  
333 MAUGAIN FABRICE 07:10:59 SEM - CHAPELLE D HUIN  
333 M D DUBARD 56'26 - CASL  
334 MOUAZE Sebastien 02:18:38 SE - -  
334 MAUBAN XAVIER 41h 27' 12 - -  
334 Malsan Didier 12h 22:24 - -  
335 MENIGAULT DENIS 09:36:34 V2 - -  
335 MERIAUX Bernard 02:12:42 V2M - ESV VAUHALLAN  
335 METZ Joel 11:49:25 SEM - -  
335 MOISAN Martial 06:10:12 SEM - -  
335 MARTIN VINCENT 07:11:00 SEM - SAINT PIERRE DE CHANDIEU  
336 MOLLICHON THIERRY 05:10:32 V1 - -  
336 MEJEAN FABIEN 01:08:23 V1 - Six-Fours (83)  
336 MERCIER Vincent 02:12:43 SEM - UNION SPORTIVE GAZEL  
337 MICHEL Pierre Alain 8h 27:40 V2 - SANOFI-AVENTIS  
337 MOULIN Thierry 04:57:50 - CHAMBRAY LES TOURS (  
337 MAZZUCO Jean Francois 58:32.03 VH - -  
337 M BENAMAR 56'41 - -  
337 MINOLETTI Angelo 16h59mn17 V2H - ITALIE  
338 MIHAILOVIC PIERRE 05:10:53 V1 - -  
338 MARGARIA CLAUDE 01:08:27 V2 - Spiridon C.A (83)  
338 MAHABO JEAN PATRICK 04:50:48 V1H - STE CLOTILDE  
338 MEYSSON Herve 07:16:46 SEM - AMBERIEU MARATHON  
339 MARIE Didier 8h 29:02 V1 - MARATOURISTES DREUX  
339 MELCHIOR Isabelle 04:10:22 VF1 - Laxou  
339 MARGERIE Sylvain 02:12:58 SEM - COURIR  
339 MITON ROBERT 04:50:55 V1H - RAV DES CABRIS  
339 MEBARKI Bachir 07:16:48 V2M - EA VILLEFRANCHE  
339 MESMIN Didier 39:50:36 - F -  
340 MARTIN Christophe 15:20:00 S - -  
340 MARCHAND Henri 11:51:19 V3M - -  
340 MAILLOT FRED 04:50:56 V1H - JACARANDA  
340 Mussard Noel Max 12h 28:04 - -  
341 MARTINEZ Jean Pierre 2:01:33.17 VET - ACF 74  
341 MOREL BARTHELEMY 05:11:54 V1 - -  
341 MAINCHAIN David 07:15:46 SH - -  
341 MASANAS PERAFERRER MARION 5h 20'10 SEF - CLUB NATACIO BANYOLE  
341 MUSSO Michel 02:13:14 V2M - -  
341 MILLOT Christophe 06:13:11 V1M - -  
341 MONTICOLO Paolo 07:17:31 SEM - -  
341 MONNIER SERGE 07:12:25 V1H - St Etienne  
341 M L HOARAU 56'57 - ASSL.  
342 MALLIARD Fabrice 02:20:55 V1 - LES FEUX FOLLETS  
342 MAC LEOD Frederic 04:57:41 V2M - ST MEDARD EN JALLES  
342 MEYER Pierre 06:13:26 V2M - -  
342 M E DORILAS 57'07 - A5SL  
343 MERTZ Eric 8h 29:37 V1 - GALLY AC  
343 MOUNIER Steeve 02:20:55 SE - -  
343 MURAT Michel 04:57:59 V1M - SAINT LOUP CAMMAS (3  
343 MACON Dominique 03:40:35 V1M - Ibm Orl?ans  
343 MEMMI Serge 11:52:17 V1M - -  
343 MIRANVILLE PHILIPPE 14h 54mn54 - -  
343 MOUTARDE Alain 07:17:46 V2M - AL ECHIROLLES  
344 MAGNIER THIERRY 10:29:00 V1 - -  
344 MARY CHRISTOPHE 05:13:00 SE - -  
344 MAMBRINI Magali 04:12:51 SF - Marseille  
344 MORET Yannic 59:18.68 SEM - -  
345 MURACCIOLI PHILIPPE 5h 20'16 V1M - VINCA  
345 MOSNY Beatrice 02:13:32 V3F - MACADAM VERNEUILLAIS  
346 MANCINI CATHERINE 04:35:04 V2F - LILLE  
347 MOUTARD Arnaud 05:41:05 SEM - FRA -  
347 MUSSARD CHRISTINE 14h 56mn36 - -  
347 Maoulida Jean Francois 12h 31:03 - -  
348 MOULIS Jean Louis 1h 31'03 V2M - Aunis A. La Rochelle  
348 MAURY Florence 04:22:46 SF - Sanofi ASL  
348 MEIGNAN Fredi 3h 37:00 V1 - -  
348 MINIAMA Herve 07:21:00 SH - -  
348 MARECHAL MICHEL 07:12:43 V1H - ST REMY DE PROVENCE  
349 MOSCATELLI CEDRIC 41h 41' 28 - -  
350 MENEZES VILLACA Guilherme 02:21:40 SE - PSA PEUGEOT CITROEN  
350 MONTICO PATRICK 05:14:41 SE - -  
350 MARIAN FLORIAN 01:08:42 C - Peyrolles en Provenc  
350 MECHET LAURENT 14h 59mn55 - -  
350 MUSSARD NOEL MAX 04:53:12 V1H - ST JOSEPH  
350 Marcelly Alain 12h 35:08 - -  
351 MACON Dominique 05:41:40 V1M - FRA - IBM ORLEANS  
351 MOROZOFF Xavier 07:23:58 SH - -  
351 MARTIN JEAN Luc 02:14:44 V2M - -  
351 MALQUe Alain 02:49:34 V1M - -  
351 MILLET Flavien 1h00:05.93 SEM - -  
351 MAILLARD Ruth 17h03mn56 V1F - SUISSE  
352 MARTIN Antoine 3h 37:56 V2 - -  
352 MARIE DIT Bulot 02:14:48 SEM - -  
353 MAURICE Evelyne 04:23:27 VF2 - Le Perreux  
354 MARTIN Maud 3h 39:19 V1 - -  
354 Milla Ghislain 12h 36:46 - -  
354 MORARD Freddy 1h00:33.89 VH - -  
355 MOREL ALAIN 05:16:11 V1 - -  
355 MUNERET Franck 11:55:30 V1M - -  
355 MORBE NICOLAS 41h 45' 35 - -  
355 MONTESSUIT Gilles 07:20:59 V3M - -  
355 MASEK Petr 17h04mn46 SEM - FRANCE  
356 MOREL CLAIRE 05:16:12 V1 - -  
356 MAZZARA Nathalia 15:42:00 S - -  
356 MARCOULT Severine 3h 41:35 SE - -  
356 MAGDELAINE Mael 17h04mn52 SEM - FRANCE  
357 MAZAN CHRISTOPHE 7h 02:10 SE - -  
357 MAZZARA Christophe 15:42:00 S - -  
357 MONTI Gerard 04:32:16 V1 - Endurance 13  
358 MONTEIL Nathalie 04:39:50 VF1 - Limoges  
358 MUSSARD YOLAND ROSAIRE 04:56:31 V1H - ST JOSEPH  
359 MONTEIL Bruno 04:39:50 V1 - Limoges  
359 MARKOWNA Daniel 03:42:12 V1M - Provencheres  
359 MAISONNEUVE Denis 11:55:53 V1M - -  
359 MEYLAN Jean FRANCOIS 4:15.41 V2M - LE SENTIER  
359 MARCHAIS JEAN YVES 41h 53' 19 - -  
359 MAZZOCCHI Luigi 35h27mn43 V1H - Italie  
359 MARET Jean 1h02:51.63 VH - ski club Gd Combin  
359 MONSIEUR ALAIN 07:13:32 V1H - SAINT JEAN DE BRAYE  
359 M RASOLOFOSON 1h00'36 - -  
359 MATHIEU Stephane 02:50:48 V1M - GANG  
360 MALEFROY FLORENT 7h 04:47 V1 - -  
360 MONJANEL Frederic 1h 31'59 V1M - As Chu Nantes  
360 MOIX Hubert 1h02:52.88 VH - -  
360 M L SOUPRAYEN 1h00'38 - ACL  
361 MAILLOT Brigitte 07:29:52 SF - -  
361 METRAN RICHARD 42h 02' 05 - -  
361 MORET PATRICK 35h32mn46 SEM - France  
361 MAHIEU Francois 17h07mn24 V1H - FRANCE  
362 Mousseau Pierre 07:07:52 SEM - -  
362 MARTIN Jean Claude 1h 32'06 V2M - Nord Vendee Athletis  
362 MORDA YANNICK 5h 23'21 SEM - PLOUDALMEZEAU  
362 MERCIER Frederic 02:49:56 SEM - -  
363 MORVA Alain 07:30:14 V2H - -  
363 MALABRE Jerome 02:50:07 EM - -  
364 MAYORAL ANGE 5h 23'44 V2M - NORDIC 66  
364 MARTI SALLO Fidel 40:49:14 - SP -  
365 MOUNIER BERNARD 05:18:39 V2 - -  
366 MOLINARI Claude 05:01:14 V2M - SPRINTER CLUB ARLESI  
366 MOURIC Fabian 05:45:05 SEM - -  
366 MIRANDA Philippe 09:21:43 - OCC Cabri  
366 MUNCK Bertrand 03:42:58 SEM - Koestlach  
366 MALLARD Jean Francois 06:30:27 V1M - -  
366 MARTI Gaetan 1h05:05.80 SEM - -  
367 MOINARD Philippe 05:45:10 V1M - -  
367 MILLOT Fabrice 06:30:52 SEM - -  
367 MINARY Herve 07:24:24 V1M - CSR PONTARLIER  
367 MARET Andre 1h05:56.52 VH - -  
367 MARTIN Jean louis 09:19:13 V1M - -  
368 MAGNE Thierry 07:32:23 SH - -  
368 MILIN Marcel 11:57:41 V2M - -  
369 MEVEL LUDOVIC 04:45:10 SEM - SPORT NATURE LANDIVI  
369 MOGIER DOMINIQUE 07:14:33 V1H - LA RICAMARIE  
369 M A RIQUIER 1h02'23 - -  
370 MOINE CORINNE 7h 19:20 V1 - TGD ALLEX 26  
370 MIRANVILLE JACKY 42h 10' 13 - -  
371 MARNAS PHILIPPE 7h 19:20 V1 - -  
371 MEDARD Daniel 1h 32'50 V2M - Ea Val D'huisne Cham  
372 MAILLOT Francoise 07:33:15 SF - -  
372 MATHIEU Johann 03:43:28 SEM - Besan?on  
372 MEURON JEAN Yves 02:17:43 V2M - -  
372 MAGNAT Frederic 02:50:28 V1M - -  
373 MAILLOT Jacky 07:33:20 SH - -  
373 MARCINISZYN Laurent 02:17:51 SEM - US CHAMPAGNE-SUR-SEI  
373 MAUGER Michel 09:20:02 V2M - -  
374 MAOULIDA JEAN FRANCOIS 05:00:21 SEM - ST DENIS  
374 MARTIN ALEXANDRE 07:15:12 ESH - GONFARON  
375 MERRER Jean Claude 1h 33'05 V3M - Ac Roche-sur-yon *  
375 MAUTUE Michele 3h 53:00 V2 - -  
375 musazzi simone 07:15:26 SEM - varallo sesia  
376 MAURIET Florent 05:02:03 SEM - NOGENT SUR MARNE (94  
376 MONSOREZ Albin 09:32:41 - Kaya Team  
376 MAZEAU Christian 03:44:06 SEM - Masevaux  
376 MARTINEZ SCOTT Francisco 02:18:19 V2M - ASNIERES SPORTS ATHL  
377 MINIAMA Jean SEBASTIEN 05:00:56 SEM - BN ST PAUL  
377 MOSER Francesco 41:26:17 - IT -  
377 M L SOLON 1h05'16 - CSSD  
378 MICHAUD Olivier 07:26:50 SEM - -  
379 Madec Stephane 07:13:44 V1M - -  
379 MAUPEU Rene 1h 33'44 V3M - Ac Auch  
379 MURRAY Catherine 05:47:29 V1F - -  
379 MALET FRANCIS 5h 27'08 V2M - ST CYPRIEN  
379 MARCHAND ALAIN 03:21:49 V2M - TOULON  
381 MAKKI Ammar 8h 46:31 V1 - -  
381 MERCIER Jean Pierre 06:38:44 SEM - -  
381 MARETHEU Bruno 09:23:09 V1M - -  
382 MAILLOT Pierre Simon 07:41:00 V2H - -  
382 MARQUET PATRICK 5h 27'30 V1M - MONDONVILLE  
382 MANDON Franck 02:50:51 V1M - -  
382 MARTI NICOLAS 4:16.57 SEM - GENEVE  
382 MOUSSA MADI 05:02:06 SEM - 4EME RSMA - ST  
382 M ALBERT 1h12' - -  
384 MEYJONADE SEVERINE 05:23:50 SE - -  
384 Male Gilles 07:14:19 V1M - -  
384 MONNIN Dominique 05:48:18 V1M - -  
384 MARTORANA Dominique 12:03:28 V1M - -  
384 Metran Christelle 13h 00:06 - -  
384 MARIE THERESE GEORGET 1h52'34 - CASM  
385 MIGNON Francois 8h 48:37 V1 - LES FOULEES DE ST GE  
385 Metran Richard 13h 00:09 - -  
385 MORIN Denis 07:28:36 V2M - -  
385 MANCINELLI MARINA 17h14mn16 SEF - ITALIE  
386 MAILLARD GERARD 03:23:22 V3M - MARIGNANE ATHL CLUB  
386 MINIAMA HERVE 15h 18mn18 - -  
387 MANGIN Pascale 09:50:13 VF1 - Hospitaliers Toulon  
387 MILLIEN Veronique 07:47:44 V1F - -  
387 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 15h 18mn38 - -  
388 McKINLEY Cliff 41:47:33 - AUS -  
389 MURATI JEAN LUC 01:10:11 V1 - AC MIRAMAS (13)  
389 MOQUET THIERRY 04:58:28 V1H - CHATEAUBOURG  
389 MACHADO Manuel 09:23:52 V1M - -  
390 MERA Marius 8h 49:04 V1 - -  
390 MUSSET Christelle 02:28:45 SE - LES FEUX FOLLETS  
390 MIALON ALAIN 5h 29'05 V2M - COURIR FONSEGRIVES  
390 MICHEL MARIE LAURE 03:25:21 SEF - COUDOUX OLYMPIQUE  
390 MASSE MAURICE 15h 25mn00 - -  
391 MAZET WILLIAM 05:25:45 SE - -  
391 MAZEL JEROME 05:05:09 SEM - RPIMA - PIERREF  
391 MUNDA Alain 09:24:06 SEM - -  
391 MUSCAT Eric 02:52:42 SEM - 1 11EME RC CARPIAGNE  
392 MEYNE Philippe 8h 50:16 V1 - -  
392 MERCIER FRANCK 05:26:10 SE - -  
392 MEBROUKINE SONIA 01:10:14 SF - TOULON EC (83)  
392 MARTIN Rodolphe 05:04:07 SEM - LODEVE (34700)  
392 MOUGIN Arnaud 03:46:14 SEM - Resda Charmes  
392 MILOT CHRISTIAN 03:25:30 V1M - VENELLES  
392 Maillot Daniel 13h 07:18 - -  
393 MAILLOT DANIEL 15h 26mn41 - -  
393 MEYER Alexandre 07:29:02 SEM - -  
393 MEYER Carl 42:02:16 - GB -  
395 Marion Didier 07:21:41 V1M - -  
395 MESSY Sebastien 02:51:32 SEM - -  
395 MASSELOT Francois 4:18.33 SEM - NEUCHATEL  
395 MILHAU NICOLAS 09:26:07 SEM - -  
395 MARIE Albert 42:02:51 - F -  
396 MAGNE Nicolas 07:21:20 V1M - -  
396 MASSIGNAC GReGORY 09:26:52 SEM - -  
397 MAUTIL QUINOT Jean Paul 02:30:05 SE - -  
397 MACKIEWIEZ JACQUES 01:10:22 V2 - A SIX FOURS (83)  
398 MARTINEZ Thierry 8h 53:56 V1 - AS OAT  
398 Mathieu Jean Pierre 07:21:55 V2M - -  
398 Moellon Jean Michel 13h 12:18 - -  
399 MONTAGUTELLI Xavier 02:51:56 SEM - -  
400 MAURY Florence 02:30:26 SE - SANOFI-AVENTIS  
400 MONTANT Chrystel 42:13:18 - F -  
401 MARCHAND Chantal 02:31:01 V1 - RAMBOUILLET SPORTS  
401 MENAGER Jean Claude 1h 38'38 V3M - Local Club Montherme  
402 MAUPOUX Murielle 8h 58:15 SE - AS CEA SACLAY  
402 MOSTOWFI DARIA 03:30:22 V2M - NICE  
402 MONDON DAVID 05:09:05 V1H - TAMPON  
402 MELET Eric 07:31:20 V1M - FOULLeE MUROISE  
403 MOSKWA Francois 8h 58:23 V1 - ARCBUSIERS TRIATHLON  
403 MARIN LAFLECHE Isabelle 05:50:57 V1F - -  
404 MARCANTETTI Jerome 05:05:53 SEM - MONTROUGE (92120)  
405 MERCEY Bernard 10:18:57 V3 - NOSE  
405 MOULLA Mustapha 03:47:32 V2M - Aco Blenod  
406 MARIN Erick 02:31:39 V2 - -  
406 MAMET Joseph Albert 08:04:15 V2H - -  
407 MONTI LIONEL 01:10:32 V1 - Gardanne (13)  
407 MOTHU Alain 02:52:22 V1M - -  
408 MEYER Arnaud 08:05:28 SH - -  
408 MAUFFREY Olivier 03:47:55 SEM - Hattonchatel  
409 MALARMEY Daniel 1h 40'32 V3M - Athle Saint-mesmin  
409 MARTIN Anne Marie 05:52:15 SEF - -  
410 MALLON ELOY Annie 02:32:52 V1 - LES FOULEES DU VEXIN  
410 MERINO YOHAN 05:32:10 SE - -  
410 MIFSUD Liam 05:52:33 V1M - -  
411 MASPIMBY BRUNO 03:32:56 SEM - MARSEILLE  
412 MEKKI FARID 03:33:34 V2M - MARSEILLE  
412 MARTIN DUPRAY Vincent 07:19:59 SEM - clamart  
413 MOREAU Olivier 9h 03:53 SE - RATP  
413 MUSSET Franck 02:33:16 V1 - LES FEUX FOLLETS  
413 MENCARINI PAULETTE 03:33:53 V2F - SIMIANE  
414 MEIER NOEL 5h 35'11 V2M - LORRIS  
415 MONNIER Yves 02:55:01 V2M - RAID AVENTURE BETHONC  
416 MORICE Isabelle 9h 07:51 V1 - UFO  
416 MOUSTAID Mohamed 03:48:39 V1M - Jarville La Malgrang  
416 Macassard Cedric 13h 31:47 - -  
417 MAUDUIT Jean Paul 9h 07:53 V2 - TRIATHLON 91UFO  
417 MARTIN AUGUSTINE 01:10:55 VF1 - Miramas (13)  
417 MOULIN AMI 4:20.11 V1M - VERCORIN  
417 MIRANDA Philippe 17h31mn00 V1H - FRANCE  
418 MONCORGE Inouk 08:10:14 SH - -  
418 MUSSARD ALAIN 43h 12' 38 - -  
418 MORILLEAU Claude 07:36:12 V1M - UAC BRIOUX  
420 MARSAL JEAN 5h 36'12 V3M - SAINT ESTEVE  
421 MAESTRAGGI QUENTIN 01:11:05 S - CAF Aix (13)  
421 MENANT CHRISTOPHE 07:20:45 SEM - LA COLLE SUR LOUP  
423 MARCHAND DOMINIQUE 5h 36'42 V1M - VAL D'ORGE AVENTURE  
425 MAES Arnaud 12:17:18 V1M - -  
425 MARIE LOUISE ANSELME 15h 42mn04 - -  
425 MOZGAWA Patrick 07:38:27 SEM - -  
425 MARIN ANTOINE 07:20:55 V1H - BIZONNES  
426 MAILLOT FRED 05:19:52 V2H - ENTRE-DEUX  
426 MOYROUD olivier 07:20:56 V1H - hostun  
427 MOYROUD Jacques 08:21:07 V3H - -  
429 MIGNARDOT Herve 02:24:11 SEM - -  
429 MOREL DULHOSTE Philippe 09:34:16 V1M - -  
429 MARION GALLOIS Gabriel 02:56:04 V3M -  
430 MEUNIER hy 05:09:20 V1F - ABS St Galmier  
430 MAURIER Pascal 12:20:01 V1M - -  
431 Martinie Bruno 07:21:16 V1H - Lyon  
432 MARTINEZ Henry 12:21:02 V2M - -  
433 MALOUDA Manuel 02:40:35 SE - -  
433 METRO REMY 43h 34' 56 - -  
433 Martel Asselin Francois 13h 47:24 - -  
434 MORITZ Pierre 05:56:49 V1M - FRA - BATIBOIS ALSAC  
434 MOUSSET Pascal 02:56:27 V1M - RAID NATURE 01  
435 MICHAUD Matthieu 9h 19:45 SE - -  
435 Maniccia Nicolas 13h 48:03 - -  
435 MOREAU Linda 07:40:36 V2F - IBM FRANCE PARIS  
435 MALIKI Abderrahmane 44:12:03 - MAR - COMANAV  
436 MICHAUD Daniel 9h 19:45 V2 - EUROCLEAR AS JOGGING  
436 MOHTASSEB Hala 08:38:09 V1F - -  
437 MULOT PATRICK 43h 36' 04 - -  
437 MAILLOT GILBERT 05:22:17 V3H - AVALASSE - CILA  
437 MARTINEZ christian 36h18mn43 V1H - France  
438 MARTINOLI CLAUDINE 05:42:55 V2 - -  
438 MORENO Antoine 02:25:21 V2M - HANDISPORT ASPAR IVR  
438 MARTIN MARIE JOSE 03:51:30 V2F - CAVAL PERTUIS  
439 MILLOT Benoit 12:22:14 V2M - -  
439 MALANDIN PATRICK 03:51:44 V1M - CAVAL PERTUIS  
440 MARAIS Fabienne 02:44:20 SE - -  
440 MERCKEL SANDRA 01:11:36 SF - Courir ? St Cyr (83)  
440 MOMBRUN PATRICE 15h 51mn27 - -  
440 MICAULT Eric 17h45mn18 V1H - FRANCE  
441 MUNSCH Philippe 03:51:24 V1M - Ensisheim  
442 MARTINET Xavier 9h 24:33 SE - -  
442 MOTHU Christophe 12:22:57 V1M - -  
442 MERINO Matthieu 07:42:32 SEM - -  
443 MARTINET Benoit 9h 24:33 SE - -  
443 MARTINO Jean Marc 08:45:15 V2H - -  
443 MOLINARI Claude 12:23:06 V2M - -  
443 MARTEAU JOHN 15h 51mn46 - -  
444 Masson Sophie 14h 03:42 - -  
444 MINORET Francois 44:35:36 - F -  
444 MELCOT Bernard 02:57:15 V2M -  
445 MILLER JOHN 4:23.19 V2M - GIVRINS  
445 MAILLOT GUILLAUME 05:24:48 V1H - CAPP -  
446 MAXIT Nathalie 05:58:21 SEF - FRA - LES FOULEES CH  
446 MAHON Laurence 03:51:40 SEF - Ascee 70  
446 MARSEGAN Patrick 02:27:02 V1M - -  
446 MAHIEU Nicolas 17h46mn47 SEM - FRANCE  
448 MAKKI Rana 02:47:16 SE - -  
448 MAUGRAS Patrice 05:58:52 V2M - FRA - FSPF  
449 Marima Roberto 14h 11:19 - -  
449 MATHIEU Josette 07:45:09 V3F - -  
449 MELET Clement 17h48mn29 SEM - FRANCE  
450 MULLERA CHRISTIAN 01:11:55 V1 - Toulon (83)  
450 MOELLER Kathrin 05:58:59 V1F - DEU -  
450 MITHRA JEAN FRANCOIS 15h 57mn36 - -  
451 MEREAUX Marc 9h 29:38 V2 - C.O.M BAGNEUX  
451 MONIER CYRIL 15h 57mn42 - -  
452 MOIX JEAN DANIEL 4:23.49 SEM - ZERMATT  
452 MULOT THIERRY 43h 56' 41 - -  
453 MALOBERTI Philippe 12:25:27 V1M - -  
453 MONTAMBAUX Gilles 17h49mn22 V2H - FRANCE  
454 MARTIN URIBE Isabel 02:55:24 V3 - UNESCO  
454 MICHEL Clement 17h49mn25 SEM - FRANCE  
455 MORICE Stephane 9h 33:23 SE - -  
455 MOREAU Caroline 02:55:24 SE - AEROPORT DE PARIS AD  
455 Merle Bernard 07:58:06 V3M - -  
455 MASSARD Jacques 12:25:34 V2M - -  
455 MOREL CHRISTINE 16h 05mn39 - -  
456 MACHERET BERNARD 4:24.11 V1M - ESTAVAYER-GIBLOUX  
456 MICHELIN Olivier 09:37:59 V1M - -  
456 MARLE Michel 45:13:11 - F - IMPOSSEDABLES RUNNERS  
457 MARCQ Cecile 9h 33:48 V1 - -  
457 MIGNE Pascal 05:11:33 SEM - BERTHOLENE (12310)  
457 MOLIVIER Fabrice 02:58:11 SEM - THONON AC  
458 MARCQ Bertrand 9h 33:49 V1 - -  
458 MASSE NOE 16h 06mn17 - -  
459 MICHEL Patrice 05:12:03 V1M - PALAISEAU (91120)  
459 MONTEIL Loic 09:38:09 SEM - -  
460 MORICEAU THOMAS 05:49:43 SE - -  
460 MORALES THIERRY 05:28:14 V1H - STE CLOTILDE  
460 MECA Progresso 45:19:20 - F -  
460 MIGNE Pascal 17h50mn59 SEM - FRANCE  
461 MUSETTE Daniele 03:49:47 V2 - -  
461 MOLARI Mattia 07:47:01 V1M - POD TRANESE UNIONE I  
462 MENENDEZ Patricia 03:58:15 V2 - UNESCO  
462 MONNIN Dominique 02:55:15 V1M - -  
462 MCCOLLAM MERVYN 4:25.12 SEM - GB-N IRELAND BT40 3P  
462 MARTIN THIERRY 44h 18' 35 - -  
463 MANTIN Anne marie 05:12:20 - -  
463 MOAT Simon 02:59:03 V1M -  
464 MARTIN Jean yves 06:01:24 V1M - FRA - ESCAPADE VALLA  
464 MARLETAZ Blaise Vincent 02:59:09 V1M - CAMBE GOUILLES  
465 MUSSARD MYLENE 44h 20' 32 - -  
466 MIRAMONT CHRISTIAN 5h 46'52 V1M - AFC FOULAYRONNES  
467 MALIGOT Pascal 05:12:33 V1M - ATHLETIC CLUB TASSIN  
467 MADDALUNO Gerard 06:02:22 V1M - FRA - RUNNING NATURE  
467 MERCIER Sebastien 02:30:19 SEM - -  
467 MALOT Anthony 02:55:27 SEM - -  
468 MAFFEO FREDERIC 01:12:22 S - Rocbaron (83)  
468 MEZIOU Nordine 06:02:27 V1M - FRA - CERCLE SPORTIF  
470 MORET Jean Michel 44h 25' 24 - -  
471 MARTIN Yannick 16h 11mn56 - -  
472 MERCIER FABRICE 5h 49'35 SEM - LES MERCIER  
472 MORISCOT FREDERIC 44h 26' 03 - -  
473 MICHEL GERARD 05:55:35 V2 - -  
473 MCDONALD IAN 5h 49'57 V2M - REDHILL  
473 MARCHAND DENIS 16h 12mn12 - -  
474 MAHU Christian 06:03:09 V2M - FRA - ETOILE BALGENT  
475 MEYNEL CLAIRE 5h 50'11 SEF - NANTES  
476 MAS Michel 03:53:58 V2M - Triathlon Laneuvevil  
476 MONACI MARIE 4:26.58 F2 - F-SAINT-ALBAN  
477 MARGOTIN ANNICK 05:57:22 SE - -  
477 MILLET Eric 06:03:50 V1M - FRA - CCA ROUFFACH  
477 MENDY Frederic 03:54:00 SEM - Metz  
477 MUNDA ALAIN 07:25:51 SEM - CAISSARGUES  
479 MOREL Denise 05:14:19 V1F - CLUB ATHLE DE ROMAIN  
479 MORNET Jean Paul 02:56:01 V3M - -  
479 MOUNIAMA GREGORY 16h 20mn08 - -  
480 MOREL Denis 05:14:19 V1M - ROMAIN (93230)  
480 MAGEE Ken 06:04:07 V2M - IRL - WEST WIGHT ROA  
481 MASSON Philippe 06:04:12 SEM - FRA - SKI CLUB DU MO  
481 MAZUIR Anne Marie 03:00:25 V1F - HAUTEVILLE  
482 MOUSSEAU LOIC 05:59:11 V1 - -  
482 Masson Dan 08:34:18 V1M - -  
482 MOUTOUSSAMY JEAN FRANCOIS 16h 26mn07 - -  
482 MOTTELI Hansueli 37h02mn58 V1H - SUISSE  
483 Marcq Cecile 08:41:21 V1F - -  
483 MOUTEAU Christian 12:33:14 V2M - -  
483 MONTEILLET REYNALD 16h 26mn36 - -  
484 MIRMAND ARNO 05:59:16 SE - -  
484 Marcq Bertrand 08:41:28 V1M - -  
484 MASSOT Pascal 02:56:41 V1M - -  
484 MERCIER CARL 05:34:48 SEM - RPIMA - PIERREF  
484 MORILLON Mickael 09:42:37 SEM - -  
485 MEUNIER AURELIE 16h 27mn03 - -  
485 Mouniama Sabrina 14h 58:27 - -  
485 MAURINE Patrick 07:55:11 SEM - -  
486 MARET BRICE 44h 32' 21 - -  
486 MOCKLER Richard 45:59:47 - GB -  
487 MOUSSEAU PIERRE 06:00:30 SE - -  
487 MICHEL FABIEN 01:13:01 V1 - Signes (83)  
487 MARECHAL DEUINES Carole 02:40:45 SEF - -  
487 MARCOT Christian 37h06mn40 V1H - France  
488 MAROT Roger 06:05:02 V2M - FRA - TROYES OMNIQPO  
488 MAILLOT PIERRE 16h 32mn42 - -  
489 MARTINEZ MARIA 01:13:02 VF1 - La Valette du Var (8  
489 MAILLARD Rene 02:41:15 V1M - COURIR A LIEUSAINT  
489 MOURGEON Olivier 07:55:23 V1M - -  
490 MABBOUX DIDIER 07:27:20 V2H - EPAGNY  
490 MERLEN Thierry 18h05mn31 V2H - FRANCE  
490 MICHEL Rudy 03:00:56 SEM -  
491 MANGIN FRANCIS 01:13:04 V2 - Aspremont (06)  
491 MERIEL DIDIER 07:27:29 V1H - CRAN GEVRIER  
492 MONAY OLIVIER 05:38:01 SEM - TAMPON  
492 MELCHERS Christophe 37h12mn01 SEM - France  
492 montigaud nicolas 07:27:30 V1H - Grenoble  
493 MARSURA MICHELLE 06:04:57 V1 - -  
494 MATHIEU FRANCK 01:13:06 S - Toulon (83)  
494 MESSONNIER Bernadette 06:05:44 V2F - FRA - JOGGING CLUB V  
494 METZENER FredeRIC 4:28.41 SEM - POLIEZ-PITTET  
495 METAYE Jean francois 05:15:30 V2M - ST SYMPHORIEN (79270  
495 MICHEL Christian 06:06:11 V2M - FRA - ST JUST ST RAM  
495 MICHEL FLORIS 44h 42' 26 - -  
496 MASTERNAK Pierre 06:06:26 V1M - FRA -  
496 MONTANES OLIVIER 5h 55'33 V1M - MARLY LE ROI  
497 MAYAUD Marc 12:35:35 V1M - -  
498 MURRIA Frederic 05:15:41 SEM - acpa  
498 MATHIEU Patrice 02:43:01 SEM - -  
498 MERCIER CHRISTOPHE 16h 36mn37 - -  
498 MAKIN David 18h08mn57 V1H - ROYAUME UNI  
499 MOURIC Fabian 03:57:12 SEM - Ascee 70  
499 MESSERLI Said 02:57:10 SEM - -  
499 MICOULEAU Philippe 09:47:17 V1M - -  
500 MERINO MATTHIEU 07:28:36 SEM - LA VOULTE  
501 MILLOT Guy 02:43:32 V2M - AS VOLTAIRE (CHATENA  
501 MUNOS SABINE 44h 53' 27 - -  
501 MOREL Pascal 46:54:51 - F - G.S.K.  
502 MASSACRIER MARCEL 06:08:19 V1 - -  
502 Mangataye Henri 15h 52:19 - -  
503 MOUNEY Eric 02:57:13 V1M - -  
503 MARTY Sandie 03:01:46 SEF - AS AREVA  
504 MESSIER Laurent 05:15:48 V1M - RTE GET SOLOGNE  
504 MONNIER GUILLAUME 44h 54' 32 - -  
504 MARIAUX Marcel 37h21mn03 V2H - SUISSE  
504 MARTIN Eric 09:47:40 SEM - -  
505 Martino Jean Marc 16h 11:30 - -  
506 MAUPOUX Murielle 12:38:41 SEF - -  
508 MIKOLAJCZYK Patrick 08:00:37 V1M - MACADAM CLUB NIMOIS  
508 MOTHU Frederic 09:47:58 V1M - -  
509 MORANT SYLVIE 06:11:22 V1 - -  
509 Mondon Cyril 16h 32:11 - -  
509 MESSIN Benoit 08:01:04 SEM - -  
509 MIVELAZ Thierry 47:20:53 - CH -  
510 MIVELAZ Catherine 47:20:54 - CH -  
510 MONDON Eric 07:29:03 V1H - Andr?zieux-Bouth?on  
511 MAUVE PATRICK 06:11:24 V1 - -  
511 MORON Nicole 08:01:24 V2F - ASPTT TOURS  
511 MACPHERSON John 47:21:11 - GB - EUROSPORT  
511 MARTINEZ PEREZ Maria EncarnaciOn 18h12mn31 SEF - ESPAGNE  
512 MOLLICA GILLES 45h 16' 18 - -  
512 MCMENEMY Andrew 47:23:02 - GB -  
512 MANGEAT Pascal 18h12mn50 V1H - FRANCE  
513 MAZOUZ LIDIE 01:13:47 SF - CS BRIGNOLES (83)  
514 MERLETTE ALAIN 06:12:48 V2 - -  
514 MUNCK Christophe 03:58:37 SEM - Lautenbach  
514 MOIROT Bernard 02:57:36 V2M - -  
515 MATELOT Robert 18h13mn21 V2H - FRANCE  
516 MESNAGE Karine 06:09:56 SEF - FRA - AVOC  
516 MOREIRA JOSE 6h 02'28 V1M - LES BARGEOTS  
516 MUR Jean Pierre 45h 19' 35 - -  
517 MIALON Alain 12:40:06 V2M - -  
517 MAILLOT OLIVIER 45h 19' 57 - -  
517 Mathiot Julien 17h 01:02 - -  
517 MORA PHILIPPE 07:30:01 V1H - ST SYMPHORIEN D'OZON  
517 MOMESSO Philippe 18h15mn10 V2H - FRANCE  
518 MELCOT BERNARD 4:33.07 V2M - F-BESANCON  
520 MOREL THIERRY 07:30:23 V1H - SEYSSUEL  
521 MIQUEL Robert 05:17:27 V2M - BLAGNAC (31700)  
521 MICHEL Emmanuel 06:11:22 SEM - FRA -  
521 MURAT Virginie 02:57:54 SEF - -  
521 MAZZEI Antonio 09:48:47 V1M - -  
522 MONTI VINCENT 01:13:56 S - Marseille (13)  
522 MARCHINI MARISA 4:33.48 F - I-SONCINO (CR)  
522 MALLET Regine 18h17mn14 V1F - FRANCE  
523 MORILLON SAMUEL 6h 03'55 SEM - ISSY LES MOULINEAUX  
523 MOIGNOUX Denis 12:41:30 V1M - -  
523 MOUGIN CHARLES 16h 52mn46 - -  
523 MAZUIR Franck 03:03:43 V1M -  
524 MORENO Marie france 03:04:30 V2F - E.S. VITRY COURSE SU  
524 MOMMESSIN Michel 03:03:48 V1M - MURES  
525 MELIN Olivier 06:12:18 V1M - FRA - SPORT PASSION  
525 MONAQUE Philippe 02:58:08 V1M - -  
528 MARCUCCI Gerard 05:17:49 V3M - ALES (30100)  
528 MONACHINI Laurent 12:42:26 SEM - -  
529 MAURIZOT Jean Paul 45h 39' 06 - -  
529 MARCHETTI ROBERT 09:49:04 V1M - -  
533 MARTI Roger 12:43:24 V2M - -  
533 MALLEJAC KATY 17h 05mn50 - -  
534 MOUGIN VINCENT 45h 42' 32 - -  
534 MICHAUD CAMILLE 17h 05mn54 - -  
534 MONSIEUR Alain 37h34mn50 V1H - France  
535 MASSE BERNARD 07:32:33 V2H - ALLENNES LES MARAIS  
536 MOTTE Pascal 09:49:23 V1M - -  
537 MOLLA CLAUDE 01:14:30 V2 - VTT Club Pradetan (8  
537 MATHIEU ANDRE 6h 07'34 V1M - VINCA  
537 MICHEL Patrick 02:58:33 V1M - -  
538 MERCIER Ludo 05:18:38 SEM - ATOUSPORTS  
538 MARION Guillaume 04:00:59 SEM - Cfgs  
539 MASSE NOE 06:02:36 SEM - TAMPON  
540 MARTIN Fabrice 04:01:17 SEM - As La Claquette  
542 MARIN JEAN VINCENT 01:14:39 S - NICE COTE D'AZUR ATH  
542 MALBOSC Claude 05:19:24 V2M - FRANCHE DE ROUERGUE  
542 MARLE Thierry 49:00:36 - F - IMPOSSEDABLES RUNNERS  
543 MIRANDA PHILIPPE 45h 57' 33 - -  
544 MANICI Arnaud 06:16:43 SEM - FRA -  
544 MIRAL Christian 12:46:11 V2M - -  
545 MANUEL CATHERINE 6h 10'33 V1F - VILLARODIN BOURGET  
545 MERY Stephane 02:58:45 V1M - -  
545 MOUGIN GERARD 17h 18mn00 - -  
545 METHLEY David 49:05:51 - GB - MENCAP  
545 MELODRAMMA JONAS 07:34:06 SEM - CHALONS EN CHAMPAGNE  
545 MOUCHET Thierry 03:05:21 SEM - ASPTT LONS LE SAUNIER  
546 MAGNE PIERRE 6h 11'24 V2M - LES MOUSSANOTS  
546 MOREAU CEDRIC 17h 18mn10 - -  
546 MOUCHET Karine 03:05:22 SEF - LONS ATHLETIQUE CLUB  
547 MARTY Michel 05:20:34 V1M - FIGEAC (46100)  
548 MOUNIER Franck 06:17:06 SEM - FRA - SP VIENNE  
548 MARTIN Laurent 04:02:12 SEM - Can Sarreguemines  
548 MONACI Marie 09:49:52 V2F - -  
549 MONTIEL Olivier 04:02:16 SEM - Obermodern  
550 MAHAUT LAURENT 01:14:54 V1 - Clichy (92)  
550 MOLLIER Philippe 04:02:17 V1M - Belfort Marathon  
550 MOLTER Eric 12:47:12 V1M - -  
552 MARCOUYRE MICHEL 6h 13'35 SEM - AS AREVA  
552 MATHIEU CYRIL 06:24:38 SEM - TAMPON  
553 MARTIN Philippe 06:17:46 SEM - FRA -  
553 MARTIN REYNALD 4:36.54 SEM - PULLY  
555 MARCHAL Jean Baptiste 03:06:38 V2M - VESOUL  
556 MARLY DIDIER 6h 15'45 V1M - NANTES  
556 MATHIEU Etienne 04:02:40 V2M - Amis Nature La Beuil  
556 MARCHAIS JEAN LUC 07:36:23 V2H - PUBLIER  
558 MUCNJAK Ivan 37h46mn51 SEM - CROATIE  
558 MARCERON Mireille 49:46:36 - F - G.S.K.  
559 MARMORAT Guy 06:18:59 V2M - FRA - LE CREUSOT  
559 MEYER Pascal 12:49:26 V2M - -  
559 MARCOUYRE Michel 03:06:49 SEM - AS AREVA  
560 MOEYENSOON INGRID 01:15:27 SF - ESPERANCE ANTIBES (0  
561 MORCHAIS ERIC 6h 16'32 V1M - PERPIGNAN  
561 MACON Dominique 02:59:10 V1M - -  
562 MARTIN ELIANE 07:51:40 V2 - -  
563 MARTEL PIERRE 6h 16'53 V3M - TOULOUSE  
564 MuLLER MARC OLIVIER 4:38.38 SEM - SAVAGNIER  
565 MARTIN EMMANUEL 01:15:40 S - Toulon (83)  
565 MOESSARD Jean paul 09:52:11 V2M - -  
566 MIHAILOVIC Pierre 05:22:49 V1M - MANSON (63122)  
567 MICHELETTI LUCIANO 37h55mn17 V2H - Italie  
568 MATHIEU Jean claude 05:22:55 V2M - VAL D'ORGE ATHLETIIC  
569 MARCANTONI Mathieu 18h30mn58 SEM - FRANCE  
570 METAYE Jean Francois 18h31mn12 V2H - FRANCE  
572 MOULIN ROGER 6h 19'24 V1M - AS BAZAINVILLE  
572 MANTELLATO Olivier 09:54:24 SEM - -  
572 MERCANTON Rodolph 07:38:10 SEM - lyon  
573 MARTINEZ Bruno 08:27:13 V1M - ACNA ANDUZE  
575 MORE JEAN Philippe 06:21:01 V2M - FRA -  
575 MOURET Franck 12:52:28 V1M - -  
575 MAILLET GUILLAUME 46h 42' 05 - -  
575 MAXIT Nathalie 18h33mn03 SEF - FRANCE  
576 MATTEODA PATRICK 01:15:54 V2 - Marseille (13)  
576 MEYER Jean Marc 06:21:02 V1M - FRA - SISTERON  
576 MANIAGO MARCEL 6h 20'36 V3M - ASPTT BLOIS  
576 MARIE Philippe 12:52:29 V2M - -  
576 MACASSARD CEDRIC 07:49:01 SEM - DENIV - STE CLO  
576 MENARD Francois 08:29:28 V1M - -  
576 MEYNIER Gregory 18h33mn03 SEM - FRANCE  
579 MOIROUX Philippe 09:54:59 V1M - -  
580 MONE GASTON 6h 21'52 V3M - CHATEAUNEUF  
580 MONTINI Patrick 08:32:06 V1M - FAUCIGNY ATHLeTIC CL  
580 MOLIN Diana 03:08:23 SEF -  
581 MORLET Bruno 03:08:28 V1M - ASPCG51  
582 MEUNIER ARNAUD 07:39:40 SEM - CHILLIE  
583 MALLEGOL Didier 09:55:03 V1M - -  
584 MICHEL Rudy 04:05:28 SEM - Coinches  
585 MALZAC AMARGER ISABELLE 05:25:05 V1F - RUNNING CLUB ARPAJON  
585 MARTINEZ GERARD 6h 24'21 V2M - LA MASSANA  
585 MAILFERT GEORGES 17h 53mn38 - -  
586 MICHEL Vincent 38h02mn38 V1H - France  
586 MUMFORD John 51:47:48 - GB -  
587 MIGNOT Jerome 04:05:34 SEM - Omois Triathlon Club  
587 MICHEL Thierry 18h38mn33 SEM - FRANCE  
588 MERCIER Marie Dolores 05:25:37 SEF - USI ATHLETISME  
588 MONTPEYROUX Christiane 08:36:54 V2F - PASS RUNNING  
588 MEILLIER Arnaud 09:55:20 V1M - -  
588 MOULIN Julien 18h38mn51 SEM - SUISSE  
589 MONNOT Benoit 38h04mn32 V1H - France  
589 MEYER ROBIN 09:55:20 V1M - -  
590 MIGNON Francois 03:00:18 V1M - -  
591 MAILLOT YANNIS 47h 09' 08 - -  
591 MULLER Alain 52:01:55 - F - LES SOLDATS DE FRANCE  
592 MALLET Regine 08:37:13 V1F - -  
593 MC DONNELL John 18h40mn09 V1H - IRLANDE  
594 MALFAIT David 12:58:40 SEM - -  
594 MUSSARD ARNAULT 18h 04mn58 - -  
596 MENARD Fran is 12:59:51 V1M - -  
596 MATTENBERGER THIERRY 4:42.19 SEM - GOUMOENS-LE-JUX  
596 MOUNIAMA SABRINA 18h 05mn48 - -  
597 MARTINI ROBIN 01:16:32 V1 - Menton (06)  
597 MAHIEU Yann 03:00:34 V1M - -  
598 MATHIEU Emmanuel 04:07:42 SEM - Caps Rupt Ferdrupt  
598 MARCHAND Dominique 03:00:36 V1M - -  
598 MARILLER Bertrand 07:41:09 V1H - Orgelet  
599 MAYNEGRE REMI 01:16:33 S - Marseille (13)  
599 MATHIEU Pascal 04:07:43 V1M - Badonviller  
599 MOSCROP Mark 53:01:06 - GB - SAHARA SEVEN  
599 MOREL MAURICE 07:41:10 V2H - LONS LE SAUNIER  
599 MERA Marius 18h42mn13 V1H - FRANCE  
600 MARCHAND Dominique 05:28:21 V1M - VLA D'ORGE ATHLETIC  
600 MATTSON Tony 18h42mn44 SEM - ROYAUME UNI  
601 MATTHYS Ignace 38h09mn50 V1H - Belgique  
602 MAUDIEU Pascal 03:00:48 V1M - -  
602 MEIER MONICA 4:44.44 F1 - COLLOMBEY  
603 MEIGNEN OLIVIER 4:44.59 V1M - F-PARIS  
603 MAZZOLI Stephane 03:09:47 V1M -  
604 MARMONIER Marina 04:08:38 V2F - Chalonvillars  
604 MELLY SERGE 4:45.02 V2M - CRASSIER  
604 MARTIN PASCAL 47h 29' 35 - -  
605 MARMOD WILFRIED 01:16:53 S - Marseille (13)  
605 MAES LUC 47h 32' 12 - -  
605 MULLER Raoul 09:57:12 SEM - -  
606 MORENO PHILIPPE 01:16:54 V1 - Ensues la redonne (1  
606 MARTIN Didier 06:23:46 SEM - FRA - THYEZ CYCLISME  
606 MARIE PASCALE 4:45.26 F1 - GENEVE  
606 MAREUX MAX 47h 32' 16 - -  
607 MAISONNET THIERRY 01:16:54 V1 - CE IPSEN (83)  
607 MORISSE SERGE 47h 33' 02 - -  
608 MANIAK Miroslaw 08:44:53 V3M - -  
609 MUNSCH CLAUDE 01:16:56 V2 - OSH ASMY HYERES (83)  
610 MOLTRASIO Renzo 53:55:31 - IT -  
610 MARION Thierry 03:10:22 V1M -  
611 MARECHAL NICOLAS 4:46.19 SEM - F-REIGNIER  
612 MOULIN Roger 05:30:00 V1M - AB BAZAIN  
612 MARCINIAK Robert 13:10:23 V1M - -  
613 MARTIN Guillaume 38h16mn38 SEM - France  
614 MAGRIT PIERRE 6h 29'26 SEM - PERPIGNAN  
615 MOUILLON THIERRY 6h 29'56 V2M - MILHAS  
615 MALARD PATRICK 47h 46' 16 - -  
616 MICHAU DAMIEN 01:17:19 E - Beaucouze (49)  
617 MUSSARD PATRICK 18h 31mn16 - -  
619 MERICAN Jean bernard 05:30:27 V1M - montaut  
619 MANGIAVINI Francesco 38h19mn03 V1H - ITALIE  
619 MORICE Antoine 09:59:05 V1M - -  
620 MARCOT Guy 08:52:48 V2M - ASPTT MONTPELLIER  
622 MICHEL Yvan 04:11:36 V1M - Saint L?onard  
622 MIGNEAUX PATRICK 18h 44mn26 - -  
623 MARCKERT Emmanuelle 04:11:44 SEF - Triathlon Deodatien  
623 MOELLON JACQUES 47h 49' 36 - -  
624 MCLEAN Sophie 06:27:04 SEF - GBR -  
624 MEHL ANDRE 47h 50' 12 - -  
624 MEDICI Francois 08:53:51 V1M - AC BAZAINVILLE  
624 MARTIN Jonny 18h55mn11 SEM - ITALIE  
625 MAH CHAK HARRY 47h 51' 18 - -  
625 MEDICI Cyril 08:53:51 SEM - AC BAZAINVILLE  
625 MELCHIORRI Marco 38h26mn28 V1H - Italie  
626 MAHIEU Francois 06:27:16 V1M - FRA - SKI CLUB SALLA  
627 MORICE Laurent 10:01:14 V1M - -  
628 MYLLO Mika 18h56mn18 SEM - FINLANDE  
629 MOLLA ELISABETH 01:17:44 VF1 - Toulon (83)  
630 MENARD Matthieu 10:01:32 SEM - -  
631 MESLE RENE 01:17:50 V2 - CS BRIGNOLES (83)  
631 MOLET Claude 10:01:33 V2M - -  
634 MANAUD Pascal 03:02:03 V1M - -  
635 MAUCLERE Pascal 08:58:57 V1M - STADIUM MONTIGNY ATH  
636 MORLIGHEM Pascale 05:32:03 V1F - FOULEE SISTERONAISE  
636 MOMMESSIN MICHEL 4:49.51 V1M - F-MURES  
636 MANGAYE JEAN PATRICK 47h 56' 16 - -  
637 MIAILHE Jean michel 10:03:40 V1M - -  
639 MOLIN Christian 06:29:56 V2M - FRA -  
641 MERLIN Olivier 04:15:32 V1M - Epinal  
641 MICHEL Patrice 10:04:54 V1M - -  
643 MADEJ Andrzej 06:30:47 V2M - POL - KKB DYSTANS KR  
643 MAZOYER Marie Laure 38h36mn46 SEF - France  
644 MAUBANT Yohann 10:05:05 SEM - -  
645 MULLER Nathalie 04:16:03 SEF - Racquingheim  
645 MORIN PHILIPPE 48h 06' 16 - -  
645 MENIGOZ FREDERIC 19h 26mn31 - -  
645 MAY Julian 56:10:48 - GB -  
646 MONTANT Laetitia 05:33:25 SEF - SAINT ETIENNE (42000  
646 MENETRIER Bertrand 06:31:14 SEM - FRA - EVIAN OFF COUR  
646 MARTIN TEDDY 19h 26mn42 - -  
646 MARMEY STEPHANE 07:45:15 V1H - NAVES PARMELAN  
646 MANISCALCO Jean claude 03:12:30 V2M - CSPCG13  
647 MONPEURT CORINNE 01:18:13 SF - Toulon (83)  
647 MENETRIER Delphine 06:31:14 SEF - FRA - EVIAN OFF COUR  
648 MOSCA PATRICK 48h 09' 36 - -  
648 MANSOURI Hemir 03:12:39 V1M -  
649 MICHEL PIERRE 01:18:15 V1 - Roquefort la B?doule  
649 MICHEL Yvan 06:31:53 V1M - FRA -  
649 MONET Brigitte 19h03mn03 V2F - FRANCE  
650 MICHEL JOSIANE 01:18:15 VF1 - Roquefort la B?doule  
650 MONNET Patrick 03:02:28 SEM - -  
650 MOREL ALAIN 07:45:28 V1H - RIVOLET  
653 MEGIAS CASAS Manuel 57:11:26 - SP -  
654 MULLEKES Bas 06:32:49 V3M - NLD - HRR  
654 MARIMOUTOU BRUNO 35h 43mn35 - -  
655 MINEZ Arnaud 09:07:20 SEM - -  
655 MAISONNEUVE Eric 19h05mn24 SEM - FRANCE  
656 MATROT Benoit 03:13:24 SEM - GRENOBLE  
658 MAZEAU GERARD 48h 19' 31 - -  
659 MARTEL PIERRE 01:18:42 V1 - Delta Extremes Avent  
659 MEURGUE Fran is 13:28:31 SEM - -  
661 MANIAGO Marcel 05:35:11 V3M - ASPTT BLOIS  
661 MANDIGOUT Stephane 03:03:01 SEM - -  
665 MATHIEU Vincent 19h12mn52 SEM - FRANCE  
667 MATTEI LAURENT 01:18:45 V2 - Marseille (13)  
667 MONIN BERNARD 07:47:01 V2H - COISE  
668 MALOSSE SERGE 6h 54'45 V1M - PORT LA NOUVELLE  
668 MARCEROU Cyril 13:32:25 SEM - -  
669 MULLER Yves 38h57mn37 V2H - France  
670 MARTIN Leslie Renee 59:22:01 - US -  
672 MORANT SANDRA 01:18:59 SF - Marseille (13)  
672 MAYAUD David 10:09:44 V1M - -  
672 MARCONATO Valerio 19h14mn31 V1H - ITALIE  
673 MEJEAN Melanie 09:17:08 SEF - -  
674 MAROTTI Eric 05:36:24 V1M - ASPTT NARBONNE  
674 MEHL Andre 04:19:50 V2M - As Police  
675 MICALLEF BERNARD 01:19:01 V1 - Marseille (13)  
675 MEYER Sebastien 04:19:58 SEM - Essey Les Nancy  
675 MORAU BRUNO 48h 39' 45 - -  
677 MARTINET GERARD 10:10:03 V1M - -  
678 MOGABURU Thierry 03:03:34 V1M - -  
678 MASSON Philippe 09:22:26 V1M - -  
679 MAIROT JOCELYN 4:55.57 SEM - F-ETUPES  
679 MUGNIER Loic 19h15mn24 SEM - FRANCE  
680 MARAILLAC Jacques 03:03:39 SEM - -  
681 MELINE PHILIPPE 7h 01'14 V2M - VANDOEUVRE LES NANCY  
681 MOOHAN James 61:11:32 - GB -  
684 MAURIN PIERRE 01:19:17 V1 - CAP GARONNE (83)  
684 MICHEL PHILIPPE 05:37:25 V1M - VRC 92  
684 MICHAUD Daniel 09:27:28 V2M - -  
684 MIRA PIERRE 10:10:25 V2M - -  
684 MEURIS Sebastien 19h17mn46 SEM - FRANCE  
685 MICHAUD Matthieu 09:27:28 SEM - -  
686 MOREIRA Jose 13:37:15 V1M - -  
687 MARCANTONI Nicolas 19h17mn56 SEM - FRANCE  
687 MIRAN Isabelle 03:16:08 V1F - ANTONY ATHLETISME 92  
688 MONDON DAVID 48h 47' 11 - -  
688 MANIFIELD Catherine 62:01:53 - GB - MENCAP  
690 MOREAU YVON 7h 07'48 V2M - MILLAU  
691 MARCHAND OLIVIER 7h 09'10 SEM - ST FELIU D'AVALL  
691 MILLET Marc 10:11:16 SEM - -  
691 MALIGOT PASCAL 07:49:42 V1H - LYON  
692 MERCIER Olivier 04:22:34 SEM - Bratislava  
692 MIGUET Nicolas 39h13mn51 SEM - France  
693 MORANGE CHRISTIAN 01:19:31 V1 - Antibes (06)  
694 MICHNICZECK GINETTE 7h 10'30 V2F - OXYGENE 32  
696 MASSON Christophe 06:42:22 V1M - FRA -  
699 MUNOZ BONGRAND NICOLAS 01:19:54 S - Paris (75)  
700 MICHEL Dominique 05:40:00 V1M - ST CYR EN VAL (45590  
700 MERIGOT Eric 03:04:15 V1M - -  
700 MASSINGER Regina 63:13:14 - D -  
701 MOGGI Franco 03:17:16 V2M -  
702 MONIER Eric 39h22mn06 V2H - France  
702 MEY Patrick 03:17:23 V1M - CIME  
703 MITTELBRONN Herve 13:40:43 V1M - -  
703 MESMIN Christian 03:04:27 V1M - -  
703 MEZARD FABIEN 07:50:32 SEM - STE FOY LES LYON  
703 MOREL Martial 03:17:39 V1M -  
704 MAIRE Daniel 10:12:44 V2M - -  
705 MOTTIER LAURENT 01:20:05 V1 - La Ciotat (13)  
706 MAILLOT SERGES 49h 21' 42 - -  
707 MOTTA CLAROS EDNA MAGALY 01:20:06 SF - Courir ? St Cyr (83)  
707 MIRANVILLE LUCAY 49h 22' 06 - -  
708 MONTANT Chrystel 05:41:37 SEF - SAINT ETIENNE (42000  
708 MICHEL HERVE 49h 23' 42 - -  
709 MICHEL RENAUD 49h 23' 50 - -  
710 MERCIER GUY 7h 19'00 V2M - LES MERCIER  
710 MICHEL Joris 04:26:05 V1M - La Horde des 1000 Pa  
711 MANGIN PASCALE 01:20:13 VF1 - SLH TOULON (83)  
711 MOLTER Eric 05:41:58 V1M - MERCUES (46090)  
711 MAURIN Jean Pierre 04:26:32 V2M - Munster  
712 MAILLOT BRIGITTE 49h 33' 02 - -  
713 MOINS SIMONE 01:20:30 VF3 - Courir ? Meyreuil (1  
713 MAZELIER Olivier 03:04:55 SEM - -  
713 MAILLOT CHRISTIAN 49h 33' 05 - -  
714 MAHAUT BENOIT 07:51:50 SEM - VOURLES  
714 MEZANGE Stephane 19h27mn18 SEM - FRANCE  
716 MANSION MICHELE 7h 20'22 V2F - PERPIGNAN  
716 MARTIN Jean Pierre 13:44:01 V1M - -  
716 MERTENS ARNOLD 07:51:51 V1H - MEZE  
717 MITJANA PHILIPPE 7h 22'19 V1M - CARCASSONNE  
717 MOMBAZET Dominique 04:27:26 V2M - Pagny Footing  
717 MOHAMMAD Ahmed 66:05:41 - GB -  
718 MULLER Gaston 06:47:54 V1M - FRA - ST GERVAIS  
718 MARCOTTE alain 39h29mn38 V1H - France  
718 MCGRATH Euan 19h29mn44 SEM - ROYAUME UNI  
719 MERABET Karim 06:48:12 V1M - FRA - CSPCG 13  
719 MARZANI Fabio 19h30mn20 SEM - ITALIE  
720 MAURICE THeReSE 05:42:50 V2F - AS Roto Sport (BLOIS  
720 MARTINEZ Catherine 39h31mn00 V1F - France  
722 MARCHAND Sebastien 03:05:15 SEM - -  
723 MURET JULIETTE 01:20:51 SF - Orange (84)  
723 MROZEK Andrzej 06:49:48 V2M - POL - KKB DYSTANS KR  
724 MULOT THIERRY 07:52:39 SEM - BON ENCONTRE  
726 MAIRE Joel 04:28:25 V2M - Raon aux Bois  
726 MOSNY Yohan 39h31mn41 SEM - France  
726 MONTEAU Michel 10:14:06 V2M - -  
727 MICHAUD NICOLE 01:21:05 VF1 - Peynier Athletic Clu  
727 MIRAOUI David 05:43:34 SEM - MENDE (48000)  
727 MARTIN CAROLE 5:05.31 F - YVERDON  
728 MAZARS Fabien 05:43:35 SEM - LAGUIOLE (12210)  
729 MERMET RENE 01:21:10 V2 - Antony (92)  
729 MIGLIORINI VALERIO 5:06.00 V1M - GENTILINO  
729 MABBOUX ALEXANDRE 19h32mn35 SEM - FRANCE  
731 MARTIN CAROLE 7h 43'41 V2F - GRIGNY  
731 MORAND Gerard 19h33mn02 V2H - FRANCE  
732 MARTIN PHILIPPE 7h 43'42 V1M - GRIGNY  
733 MCGARRY Peter 06:53:15 SEM - IRL -  
733 MEGALI Basile 04:29:09 V2M - Sanofi Aventis Franc  
734 MOREAU Monique 13:49:33 V2F - -  
734 MANSARD STEPHANE 49h 58' 53 - -  
734 MEUNIER CATHY 07:53:09 V1F - CHEVRIERES  
734 MOYSAN Jean paul 03:20:39 V3M -  
736 MAGLIARASCHI DANIEL 01:21:43 V1 - AMC Aubagne (13)  
736 MARMIER Jean Claude 39h35mn37 V3H - France  
736 MARMIER Nataliya 39h35mn37 V2F - UKRAINE  
736 MARQUIS MARIE ANNE 07:53:18 SEF - GRAND RECHAIN (Belgique)  
737 MULLER FredeRIC 5:07.10 SEM - ROSSENS FR  
738 MENGUAL Xavier 05:44:52 SEM - Club Loisirs Maratho  
739 MAUJEAN Guy 39h36mn03 SEM - France  
741 MENCIER Frederic 06:56:33 SEM - FRA -  
741 MATHIEN Christian 07:53:28 V1H - LYON  
742 MOINARD PHILIPPE 50h 07' 26 - -  
743 MARET STEPHANE 01:21:56 S - La Molle (83)  
743 METHIVIER Miguel 03:05:58 SEM - -  
744 MOLLARD Audrey 03:21:11 ESF -  
745 MONTAL Marc 05:45:58 V1M - trail du cassoulet  
746 MAITRE Didier 03:06:04 V1M - -  
746 MATHIEU Jerome 19h41mn32 V1H - FRANCE  
747 MINODIER PHILIPPE 07:53:51 V2H - ST ROMAIN EN GAL  
748 MARRADI DOMINIQUE 01:22:14 VF2 - Le Lievre et la Tort  
748 MEYER MAYA 5:08.15 F1 - SAVAGNIER  
748 MERLO REMY 50h 17' 39 - -  
750 MINE Jean MICHEL 5:08.52 V1M - B-CHARLEROI MARCINEL  
751 MARTIN Michel 03:06:10 V2M - -  
752 MANSION PHILIPPE 08h 09'11 V2M - PERPIGNAN  
753 MOYNIER ERIC 01:22:40 S - La Seyne sur Mer (83  
753 MOIROUD Xavier 10:18:56 SEM - -  
753 MANNECHEZ Damien 03:22:31 SEM - LES P'TITS LOUPS DU LISON  
754 MAROTTE Regis 03:23:17 V1M - VILLENEUVE  
755 METAUD Raymond 19h44mn15 V1H - FRANCE  
758 MEISTERLING RIECKS Ber 07:01:33 V1M - DEU - DF982EB  
758 MANGATAYE HENRI 50h 35' 27 - -  
758 MARIANI Marco Luca 39h46mn16 SEM - Italie  
761 MARTIN EMMANUEL 05:48:17 SEM - CALUIRE (69300)  
762 MOREAU Guy 13:56:05 V1M - -  
762 MARTIN JACKY 50h 37' 36 - -  
763 MOITIER Veronique 13:56:15 V1F - -  
763 MORELON Xavier 03:06:40 SEM - -  
763 MALAPRADE Marc 03:24:06 V2M -  
764 MARTIN VERONIQUE 01:23:17 SF - St Cyr sur Mer (83)  
764 MICHELUTTI Pierre 05:49:09 SEM - RENNES (35000)  
764 MARCOUX Laurence 03:06:41 SEF - -  
764 MOULLEC Philippe 03:24:21 V1M - ETOILE/RHONE  
765 MARTINEZ THIERRY 01:23:19 V1 - La Valette du Var (8  
765 MAURINE Patrick 05:49:10 SEM - INSA RENNES  
765 MEAN Philippe 03:06:45 SEM - -  
766 M LLER WALTER 5:11.41 V3M - HOCHDORF  
766 MAUGER Sebastien 10:21:08 SEM - -  
768 MALSOT Olivier 07:08:46 V2M - CHE -  
769 MOROIS Perrine 03:24:36 SEF - REIMS  
770 MOUNIER CHRISTIAN 01:23:26 V1 - Cheval Blanc (84)  
771 MAURICE PATRICK 01:23:29 S - Nice (06)  
771 MATHIVAUX Jean Pierre 03:06:47 V3M - -  
771 MECHE Laurence 03:24:51 V1F - SPAC  
772 MATEOS Laurent 05:50:46 SEM - CSA CNEC  
773 MARIMA ROBERTO 50h 50' 11 - -  
774 MENDES Michel 19h49mn40 V1H - FRANCE  
775 MARTINO JEAN YVES 50h 54' 16 - -  
775 MOUSSEL Francois 39h55mn40 V1H - France  
776 MCILVENNA Karen 07:12:40 V1F - GBR - GARSCUBE HARRI  
776 MELET Eric 13:59:48 V2M - -  
776 MADEIRA MICHEL 07:55:48 - L'ARBRESLE  
780 MOUTHON Charly 07:14:41 V3M - FRA - BOEGE  
780 MARRI Fabio 40h00mn40 V2H - Italie  
782 MONTROUSSIER MURIEL 01:24:01 VF2 - ASPTT TOULON LA VALE  
782 MAES Marcel 14:04:19 V3M - -  
782 MOREAU David 19h50mn57 SEM - FRANCE  
783 MACHEREY Francois 03:07:18 V1M - -  
784 MARNET Alain 04:42:02 V2M - Metz  
784 METHIVIER Christian 03:07:21 V1M - -  
784 MAURER J RGEN 5:16.25 V2M - BIEL/BIENNE  
785 MIDDLETON Shaun 19h52mn22 SEM - SUISSE  
786 MOULY Pierre 10:23:30 V2M - -  
787 MONTANT Laetitia 10:23:30 SEF - -  
788 MATTAROZZI Donatella 07:16:49 V1F - ITA - GS PASTA GRANA  
789 MORANDI Giovanni 40h07mn38 SEM - Italie  
791 MOULIN Daniel 04:42:55 V1M - Eha Us Pulversheim  
792 MARTIN DOUYAT Jean Luc 07:17:56 V1M - FRA - EAMYA MOULINS  
793 MADOIRE JEROME 51h 27' 27 - -  
795 MASSELIN JEAN 01:24:48 S - La Seyne sur Mer (83  
795 MAGAT Jean francois 05:52:28 V1M - BARD (42600)  
795 MONTAGNAC Philippe 10:24:21 V1M - -  
796 MALLARD Philippe 05:52:39 V2M - Cours Toujours 85  
796 MAFRA Carlos 14:08:55 SEM - -  
797 MARGUET Corinne 03:27:06 V1F - VILLERS LE LAC  
799 MATASSONI Marie helene 03:27:25 V1F - SPORT PASSION 42  
802 MOREL Nelly 14:12:18 V1F - -  
804 MINIER VINCENT 51h 56' 06 - -  
805 MEFRET Alain 03:08:19 V1M - -  
805 MEUNIER Pierrick 19h58mn02 ESH - FRANCE  
806 MUTIN HUBERT 10:25:13 V2M - -  
807 MAKAROFF Roland 03:08:26 SEM - -  
807 MICHELI THIERRY 07:57:43 V1H - MIRIBEL  
809 MOSBACH Albane 04:51:32 V1F - Team Endurance Shop  
810 MOSBACH Herve 04:51:33 V1M - Us Toul  
810 MAGNAN Bernard 14:17:03 V1M - -  
811 MICHEL Dominique 20h04mn19 V1H - FRANCE  
813 MEGEVAND Philippe 07:27:33 SEM - FRA -  
815 MARCHAL GREGORY 52h 23' 32 - -  
816 MOUCAZAMBO FABRICE 52h 27' 08 - -  
816 MINARD Philippe 40h21mn12 V1H - France  
817 MEZINO FREDERIC 52h 27' 15 - -  
818 MERCIER Eric 40h22mn29 SEM - France  
820 MALASPINA DAMIEN 01:25:55 E - Cluses (74)  
820 MIAUX Geoffrey 03:08:47 SEM - -  
821 MARIE Didier 07:33:00 V1M - FRA - MARATOURISTES  
821 MERLE Phillipe 03:08:48 V1M - -  
822 MOULY Pierre 05:55:20 V2M - ASBF  
822 MORARD Maurice 14:21:36 V3M - -  
822 MANFREDINI Alessio 20h08mn49 SEM - ITALIE  
823 MEURICE Cedric 07:35:26 SEM - FRA - BOULOGNE BILLA  
823 MIGNE Pascal 10:29:37 SEM - -  
825 MORATTO Mario 05:56:06 V2M - MAZAMET (81200)  
825 MICHEL Pierre Alain 40h31mn49 V2H - France  
825 MARCHAND Stephane 40h31mn49 SEM - France  
825 MERCIER JEAN JACQUES 07:58:36 V2H - ST JUST ST RAMBERT  
827 MOSCHENROSS Christian 07:36:14 V1M - FRA - PCA CCA ROUFFA  
827 MENORET JEROME 52h 49' 46 - -  
827 MARCHAND Laurent 10:29:51 SEM - -  
827 MARMIER Nataliya 03:29:50 V2F - CMBM  
833 MALASSIS ISABELLE 01:26:51 VF1 - La Ciotat (13)  
834 MALASSIS MARC 01:26:53 V1 - La Ciotat (13)  
836 MANOUELIDES ADELINE 01:27:10 SF - Marseille (13)  
836 MOUSSEAU Pierre 10:30:19 SEM - -  
837 MORAUX Dominique 20h11mn48 V2H - FRANCE  
838 MARRIOTT CHRISTOPHER 5:37.44 V1M - F-GEX  
840 MARCHAND Xavier 03:09:44 V1M - -  
840 MATER Clement 20h12mn24 SEM - FRANCE  
842 MAGAT Laurent 05:58:13 V1M - CAPESTANG (34310)  
842 MELCHIOR Isabelle 05:06:12 V1F - Laxou  
842 MORIN Valerie 20h12mn44 V1F - FRANCE  
844 MOUROT Anne 03:31:15 SEF - SMON  
845 MARTRENCHARD Andre 03:09:53 V2M - -  
845 MOTTE Anne France 20h13mn31 V1F - FRANCE  
846 MIHAILOVIC PIERRE 08:00:55 V1H - SAINT GENES CHAMPANELLE  
846 MOTTE Emeric 20h14mn07 V2H - FRANCE  
848 MEJRI Patrice 05:58:43 - -  
848 MARIE JENS 53h 24' 20 - -  
849 MAZEAU Marie noelle 14:32:09 V2F - -  
850 MARCEL JACQUES 05:58:49 V2M - AS IBM LYON  
851 MUSETTI Frederic 14:32:46 V1M - -  
851 MORTON SYLVAIN 5:41.00 SEM - F-PARIS  
852 MEUTE Christian 14:33:00 V1M - -  
852 MESSING Delphine 03:31:43 SEF -  
853 MONTAUD Jerome 10:31:30 SEM - -  
855 MOULIN Bernard 14:34:11 V2M - -  
855 MENMUIR JOHNNIE 5:43.10 SEM - GB-LONDON W1J 7AR  
858 MICHELET Guy 03:10:31 V2M - -  
858 METZENER MARILYNE 5:43.57 SEF - PENTHALAZ  
858 MOLIN Christian 40h52mn58 V2H - France  
859 METZENER GILLES 5:44.14 SEM - ECHANDENS  
860 MICHARD Daniel 10:34:18 V2M - -  
862 MASSON Jean Pierre 14:35:16 V2M - -  
863 MOULIN OLIVIER 5:46.58 V1M - GLAND  
863 MOREAU guy 40h54mn48 V3H - France  
864 MACARY MARC 08:02:49 V2H - SAINT PIERRE D'ALLEVARD  
865 MONTGINOUX LAURE 53h 44' 50 - -  
867 MONTAGNE Philippe 06:01:31 V2M - DARDILLY (69570)  
867 MORISSEAU CHRISTINE 5:50.45 F - F-REIGNIER  
869 MOSCICKI Ivan 06:01:44 SEM - LE KREMLIN BICETRE (  
870 MELON Alain 40h56mn28 SEM - France  
871 MANFRINI XAVIER 01:30:19 S - Monaco (98)  
871 MASOTTI Jean michel 06:01:58 V1M - NIORT (79000)  
871 MURRAY Gary 40h56mn38 V1H - Royaume Uni  
872 MORET LUCY 01:30:19 SF - Monaco (98)  
873 MOYNET Christophe 03:10:50 V1M - -  
875 MOUILLET Franck 03:11:01 V1M - -  
876 MONVOISIN Pascal 14:40:53 V1M - -  
879 MOXHET NICOLAS 6:05.55 V2M - B-HERVE BATTICE  
880 MEYER KURT 6:09.58 V3M - LUZERN  
880 MASE CHIGAYA 40h59mn34 V1F - JAPON  
881 MEMBRADO Marc 14:41:34 V1M - -  
881 MULLER Daniel 03:11:17 V2M - -  
881 MANSEAU FRANCOIS 08:04:36 V1H - CHAPONOST  
882 MALEUVRE Francois 03:11:24 V2M - -  
882 MEYER Cathy 03:34:32 V1F - COLMAR  
883 MARINOSA Viviane 14:41:39 V2F - -  
883 MOSER RENE 6:37.09 V1M - LE CHABLE VS  
887 MESSIRA PATRICE 54h 10' 50 - -  
887 MONTIFRET jonathan 20h29mn28 SEM - FRANCE  
888 MALASPINA FRANCOIS 01:31:23 V2 - Bandol (83)  
890 MALLET Mario 06:04:34 V1M - CAPESTANG (34310)  
890 MAUDUY Eric 03:12:12 V1M - -  
891 MARTIAL Olivier 03:12:14 V1M - -  
892 MARSAN Laurent 14:45:03 V1M - -  
892 MORADEL Hermann 03:36:14 V1M - LORNAY  
895 MONNERON Marc 20h30mn50 V1H - FRANCE  
897 MILOT JEAN LUC 01:31:52 V2 - La Cadiere d'Azur (8  
897 MARCHI Luca 41h11mn08 SEM - ITALIE  
897 MARCOU Pascal 10:38:47 V1M - -  
898 MARTI ROGER 54h 30' 04 - -  
899 MENCASSI NICOLE 01:32:06 VF2 - Peynier Athletic Clu  
899 MONNOT Benoit 10:38:49 V1M - -  
900 MOLLICONE Bruno 14:46:59 V1M - -  
903 MAMBRINI MAGALI 01:32:18 SF - Marseille (13)  
903 MORIO Gilbert 41h12mn29 V1H - France  
904 MARCHISSEAU Michel 03:13:01 V2M - -  
907 MALHERBE Philippe 06:07:16 V1M - MONDOUZIL (31850)  
909 MAZIERE Nicolas 03:13:02 SEM - -  
911 MARCAIS Laurent 41h17mn00 SEM - France  
915 MEYER LAURENT 01:33:47 S - Aubagne (13)  
921 MARIAU Pascal 03:13:52 V1M - -  
922 Mengin Vincent 08:07:56 SEM - La Bresse  
922 MOLIN Olivier 03:39:46 SEM -  
925 MEURGEY Frederic 06:10:47 SEM - PARIS (75012)  
926 Masclet Pierre 08:08:28 SEM - Paris  
926 MOTTE Emeric 03:40:27 V2M -  
928 MARTIN PASCAL MARC 08:08:37 V1H - CHARVIEU  
928 MENINO Fabio 20h41mn06 SEM - ITALIE  
929 MOREAUX ROSE MARIE 01:34:50 VF1 - CERCLE SPORTIF MUNIC  
929 MULLER Serge 06:11:28 V1M - CASTRES (81100)  
930 MOINE Frederic 20h41mn50 SEM - FRANCE  
932 MEUTERLOS Sylvie 03:41:58 V1F - CHAUDRON  
933 MALHERBE Stephanie 03:41:59 SEF -  
934 MONTANT Sebastien 10:44:57 SEM - -  
938 MULLER Gaston 20h44mn15 V1H - FRANCE  
939 MESMEUR Gerard 41h28mn34 V1H - France  
940 MARTIN Yves 06:12:40 V2M - MARCILLY EN TTE (452  
940 MATHIVAUX Monique 03:14:42 V2F - -  
941 MONTEL JOSE 01:36:38 V3 - Courir ? St Cyr (83)  
941 MIGNEMI Roland 15:07:04 V1M - -  
942 MEUNIER SARAH 55h 33' 15 - -  
943 MICHEL Jean Luc 03:14:55 V1M - -  
943 MAISONNEUVE Eric 10:47:13 SEM - -  
945 MICHOT Alain 15:12:04 V3M - -  
945 Martin Philippe 08:09:57 V1H - GENAS  
946 MEYER ARNAUD 55h 35' 47 - -  
948 MARCE Pierre alexandre 03:44:04 SEM -  
949 MALLINGER Philippe 03:44:07 V2M - CENTRE DE VOL ? VOILE BR  
950 MASON Vincenzo 15:16:02 V3M - -  
950 MARTIN Olivier 41h35mn40 SEM - France  
952 MINIGGIO STEPHANE 01:38:34 S - Marseille - Courirle  
952 MURE JEAN 08:10:44 V2H - SAVIGNY  
955 MARGUERITAT Severine 20h53mn57 SEF - FRANCE  
959 MAROTTE DANIEL 01:40:34 V4 - St Raphael (83)  
959 MAUREL Francis 15:21:03 V2M - -  
959 MARCHIONI Anthony 03:45:35 SEM -  
960 MULOT Pierre antoine 15:21:35 SEM - -  
962 MUSSO MARIE LAURE 01:40:50 SF - Nice (06)  
964 MARION Daniel 06:17:43 V2M - ST JEAN DE CRIEULON  
965 MAGRE ALAIN 08:12:07 V1H - VAUVENARGUES  
968 MAINGAUD Vincent 03:15:42 SEM - -  
970 MAYNARD Claire 03:46:34 V1F -  
971 MARMOLLE Frank 41h44mn18 SEM - France  
972 MANCINI ERIC 08:12:49 V1H - MILLERIE  
973 MANZI GILBERT 01:52:30 V2 - GSE MUNICIPAUX DE NI  
973 MIGAYROU Gregory 06:19:49 V1M - SAINT AFFRIQUE (1240  
973 MARCEL Maryline 03:15:54 V2F - -  
973 MANGIN Claude 03:47:20 SEM - ST ETIENNE  
975 MAILLOT BENJAMIN 56h 19' 05 - -  
976 MIGAYROU Veronique 06:20:02 SEF - SAINT AFFRIQUE (1240  
976 MARCEL Joel 03:15:55 V2M - -  
977 MONAT THIERRY 08:13:17 V1H - VICHY  
980 MENCIER Frederic 21h02mn01 SEM - FRANCE  
982 MALAVAL Jean Francois 15:33:50 V1M - -  
982 MONTARON SANDRA 08:13:45 SEF - PERRIGNY  
984 MELACARNE MICHELE 41h47mn04 V2H - Italie  
985 MELOTTE Eric 15:37:34 V1M - -  
985 MORILLON Samuel 41h48mn53 SEM - France  
985 MAZIERE Serge 21h05mn27 V1H - FRANCE  
985 MAIBECHE Morad 03:48:26 V1M - ASS FEYZIN ATHLE  
986 MARTINIAK Joel 15:37:47 V2M - -  
986 marchelli andrea 08:13:57 V1H - parma  
988 MARDON Jean luc 10:55:03 V2M - -  
988 MONVENEUR LUDOVIC 08:14:05 V1H - MEYZIEU  
990 MUNAFO Genevieve 21h07mn13 V2F - SUISSE  
992 MERLOT Pascal 15:43:41 V2M - -  
992 MALECOT Jean 03:16:23 V3M - -  
992 MILLA GHISLAIN 56h 36' 08 - -  
992 MORIN Philippe 21h07mn23 V1H - FRANCE  
993 MERRIEN Micheline 41h51mn51 V2F - France  
994 MOROZOFF XAVIER 56h 36' 37 - -  
994 MALLEFROY Florent 21h08mn32 V1H - FRANCE  
996 MORRIS Christiane 03:49:09 V2F - PARIS  
997 MELCOT Jean marie 03:49:11 V2M -  
999 Michel Herv 08:14:27 V1H - Villeneuve-sur-Bellot  
1003 MITTOUX Valerie 03:49:37 SEF -  
1004 MORALES Carlos 03:49:40 V1M -  
1006 MONIER Alexis 15:51:00 SEM - -  
1006 MENEZ JEROME 56h 50' 24 - -  
1006 MULLER Claude 42h01mn03 V1H - France  
1007 MARTIN Yvette 50'01 V1F - -  
1007 MALLIER Gerard 03:16:48 V1M - -  
1007 MELCHIOR FERNANDO 56h 51' 17 - -  
1009 MOREL Luguy 45' 10 - -  
1009 MARION Fabienne 18'36 SEF - CA Sainte Marie  
1009 MAUUARY Antoine 21h13mn36 SEM - FRANCE  
1012 MANJARD PASCAL 06:25:42 SEM - pass running  
1013 MOUTOUCHETTY Natacha 57'12 SEF - -  
1013 MANCHION Steve 10:57:08 SEM - -  
1014 MAZIERES Francis 03:16:54 V2M - -  
1014 METRAN Christelle 19'25 SEF - CA Sainte Marie  
1016 MOIGNOUX DENIS 08:14:56 V1H - ST ETIENNE  
1017 MAS Eric 42h06mn34 V1H - France  
1017 MENDIBURU Bernard 42h06mn34 SEM - France  
1018 MAHIER Jean Marc 03:17:02 V1M - -  
1019 MONTUSCLAT Nathalie 20'00 SEF - Ab Saint-Paul  
1020 MARTIN Claudine 15:59:41 V2F - -  
1020 MALLEGOL Ronan 10:57:59 V1M - -  
1023 MAUNIER Catherine 20'12 SEF - Cs Saint Denis Athle  
1025 MARIE MARTHE Rejane 20'17 SEF - Athletic Club de Sai  
1026 MOURET CHRISTIAN 10:58:28 V2M - -  
1027 MESTDAGH MICHEL 06:28:17 V2M - QUAREGNON (7390)  
1027 MACKE BENJAMIN 17:00:00 - -  
1028 MASSON Dan 21h20mn11 V1H - FRANCE  
1029 Masquelin Thierry 08:15:50 V1H - Sauveni?re  
1031 MOREL Philippe 21h22mn51 V1H - FRANCE  
1034 MASSEAUX Yolande 21'37 V1F - Athletic Club de Sai  
1036 MAILLOT Francoise 21'52 SEF - CA Sainte Marie  
1037 MAREE Marie Prisca Ge 21'59 SEF - Adi Sportive Saint L  
1038 MOLINIER FABIEN 42h10mn14 V1H - France  
1038 MARCUCCI GERARD 08:16:34 V3H - ALES  
1039 MARSAN Laurent 06:31:28 V1M - sans  
1039 MARE Chantal 16:20:03 V2F - -  
1040 MALBOSC Claude 11:01:45 V2M - -  
1040 Macke Patrice 08:16:36 V1H - Marcy  
1043 MARTINEZ Stephane 16:21:26 SEM - -  
1044 MARTINEZ MARIE 25:27:00 - -  
1044 MAST Sebastien 42h13mn02 SEM - France  
1044 MARGOTIN Jean Christophe 42h13mn02 V1H - France  
1044 MARION Marie Laure 21h26mn10 V1F - FRANCE  
1045 MARTINEZ PATRICE 25:27:00 - -  
1045 MARION Patrick 21h27mn19 V1H - FRANCE  
1046 MICHEL Brigitte 03:59:15 V2F - ST JUST ST RAMBERT  
1047 MELET FREDERIC 08:16:44 V1H - MIGNERETTE  
1048 MAILLOT Nadia 23'53 SEF - Association Culturel  
1050 MAYOLI Jacky 21h28mn26 V2H - FRANCE  
1053 MOLENAT Magali 06:34:45 SEF - ST CYPRIEN (12320)  
1054 MAZEAU Daniel 42h17mn20 V2H - France  
1056 MONTELIMARD Laurent 03:18:21 V1M - -  
1056 MINATCHY Eva 27'14 V2F - Cs Saint Denis Athle  
1058 MALHOUITRE Jean yves 16:30:41 V2M - -  
1058 MIRODATOS CLAUDE 08:17:31 V2H - LYON  
1059 MALHOUITRE Brigitte 16:30:42 V2F - -  
1059 MENIERE FRANCIS 08:17:33 V1H - FRANOIS  
1061 MARQUET Bruno 04:02:24 SEM -  
1063 MERGY Gerard 04:02:52 V2M - CGFM  
1064 MOREAU Jean Francois 03:18:29 V1M - -  
1066 MARREF Samir 03:18:31 SEM - -  
1067 MEHL Jean Luc 03:18:35 V2M - -  
1067 MULLER Serge 42h24mn08 V1H - France  
1067 MARELIATI Fabio 21h35mn01 V2H - ITALIE  
1068 MAURICE FREDERIC 58h 23' 26 - -  
1068 MORBE Nicolas 42h26mn07 V1H - France  
1070 MURACHELLI Marco 21h35mn39 V2H - ITALIE  
1072 MOUNIER Therese 06:38:56 V2F - ECHALAS (69700)  
1077 MORAND Joel 03:18:58 V1M - -  
1077 MINOT ALEXANDRE 58h 33' 55 - -  
1077 MAURA Philippe 42h31mn03 SEM - France  
1077 MARTIN Ruth 04:06:15 SEF -  
1078 MESSEIN Andre 16:43:31 V3M - -  
1078 MARTIN Nick 04:06:15 V3M -  
1080 MARCQ Bertrand 21h40mn01 V1H - FRANCE  
1081 MARSURA Michelle 06:41:22 V1F - RC VICHY ATHLETISME  
1081 MEZIOU NORDINE 58h 37' 38 - -  
1081 MARCQ Cecile 21h40mn13 V1F - FRANCE  
1082 MORDANT Maryvonne 16:45:50 V3F - -  
1082 MARE Chantal 03:19:09 V2F - -  
1083 MOREAU Luc 21h41mn12 V1H - FRANCE  
1084 MOREAU BENJAMIN 06:42:22 SEM - GA noisy le grand  
1085 MAHU Christian 42h35mn27 V2H - France  
1085 MERMOZ Christophe 11:04:36 V1M - -  
1088 MURELLO Jean marc 06:45:39 V1M - MARSEILLE (13006)  
1091 MISCHLER Francis 42h37mn02 V1H - France  
1091 MAHLI KHALID 08:20:03 V1H - LONGVIC  
1093 MAREAU JEROME 08:20:12 V1H - BAILLY ROMAINVILLIERS  
1094 MAILLOT SULLY 58h 45' 36 - -  
1095 MENCI Renato 42h37mn51 V2H - Italie  
1096 MARAGOU Veronique 06:47:25 V1F - LA PRIMAUBE (12450)  
1096 MARION DANIEL 58h 46' 11 - -  
1096 MORIN Marte 04:10:27 SEF - CHAMONIX  
1097 MOUSSON Denis 06:47:28 SEM - cplp coureurs ? pied  
1097 MUZZONE MARC 08:20:15 V1H - LA BATIE MONTGASCON  
1099 MARQUET Arnaud 06:47:40 SEM - BERTHOLENE (12310)  
1101 MALLET Sebastien 03:19:59 SEM - -  
1101 MALOIR Philippe 42h42mn56 V1H - BELGIQUE  
1102 MARIN LAMELLET ROMAIN 08:20:39 SEM - FLUMET  
1103 MARCHAND Alain 21h49mn45 V2H - FRANCE  
1103 maillet denis 08:20:41 V1H - curis au mont d'or  
1104 MAS Henri 06:48:50 V3M - ST AFFRIQUE (12400)  
1105 MARTIN Gilette 06:49:12 V3F - EAUNES (31600)  
1105 MONTI Gabriela 42h45mn02 SEF - ITALIE  
1106 MAUREL Brigitte 06:49:12 V1F - EAUNES (31600)  
1106 MACHEN Jean Paul 17:14:27 V3M - -  
1107 MIALON Alain 03:20:15 V2M - -  
1108 MARC Sammy 11:08:28 SEM - -  
1108 MILAN FREDERIC 08:20:51 SEM - SAINT BONNET LES OULES  
1109 MAUREL Jacques 06:49:15 V2M - EAUNES (31600)  
1109 MAILLOT JEAN FRANCOIS 59h 01' 00 - -  
1111 MOUNIER Jean Luc 42h46mn18 V1H - France  
1112 MONDON RITA 59h 04' 00 - -  
1113 MOLINARI Nadine 42h47mn14 V1F - France  
1113 MEVEL Jean yves 11:09:21 V1M - -  
1114 MAFFRE Gerard 42h48mn05 V1H - France  
1118 MARTOS Jose 17:23:27 V2M - -  
1118 MOREL Michel 42h49mn57 V2H - France  
1121 MALLET Claudette 17:25:25 V2F - -  
1122 MARTY Christian 06:52:36 V2M - CAP MELGUEIL  
1122 MOUGEL Sandrine 04:25:39 SEF - ASSOCIATION LES ACRAUX  
1123 MANDON Franck 11:10:00 V1M - -  
1124 MARCUZZO Natalie 06:52:47 V1F - NIORT (79000)  
1125 MARION Philippe 42h52mn47 V1H - France  
1126 MERLIN Pierre 22h00mn10 V2H - FRANCE  
1127 MENET Christel 06:53:30 SEF - WALLERS (59135)  
1128 MONTAIGNAC Geraldine 22h01mn02 SEF - FRANCE  
1129 MOUSSET Laurine 04:42:16 ESF - RAID NATURE 01  
1130 MENA Joachim 22h01mn19 V2H - FRANCE  
1131 MOMBRIAL Regine 06:55:08 V1F - GOURDON (46300)  
1131 MARANDON Christian 17:30:29 V3M - -  
1132 MORFIN Alexandre 06:55:10 ESM - ST CHAMOND (42400)  
1133 MERIE Christophe 03:21:11 SEM - -  
1133 MORITZ Anne Catherine 42h57mn23 V1F - France  
1133 MORITZ Pierre 42h57mn23 V1H - France  
1134 MASSE CHRISTIAN 11:13:33 V2M - -  
1135 MUSIELAK Raymond 03:21:14 V1M - -  
1135 MASSART GREGORY 59h 24' 54 - -  
1137 MACRITCHIE Neil 42h59mn06 SEM - Royaume Uni  
1140 MARNAT Pierre 17:39:27 V4M - -  
1142 MAZZOLA Dario 22h06mn33 V1H - ITALIE  
1143 MISCHLER Francis 11:14:46 V1M - -  
1144 MARTIN Jean michel 06:57:37 V2M - GIRMONT (88150)  
1145 MARCHAND Claude 06:58:14 V1M - ASCEA SACLAY  
1145 MICHEL Pascal 03:21:30 V1M - -  
1145 MALE Gilles 43h04mn25 V1H - France  
1146 MILON Jean Francois 43h05mn55 SEM - France  
1146 MOINARD Philippe 22h07mn18 V1H - FRANCE  
1147 MENDIBOURE Fran is 17:46:30 V3M - -  
1149 MOURIC Fabian 11:15:33 SEM - -  
1150 MELINE Jacky 17:49:08 V2M - -  
1150 MARTIN Claude 17:49:08 V2M - -  
1151 MOYAC Charles 07:03:14 SEM - SAINTE MARIE (97438)  
1151 MCDONALD Karen 43h09mn17 V1F - Royaume Uni  
1153 MEYER Christophe 03:21:51 SEM - -  
1158 MICHAUD Maria 18:09:02 V2F - -  
1158 MAZET Herv 08:24:13 SEM - Amb?rieu en Bugey  
1159 MAXIMILIEN Patrick 03:22:09 V2M - -  
1159 MIQUEL FREDERIC 59h 47' 15 - -  
1160 MAISTRE Stephanie 18:17:23 SEF - -  
1160 MONTAGUT CATHERINE 59h 51' 51 - -  
1162 MEYER Arnaud 43h16mn35 SEM - France  
1163 MOREAU Benoit 18:22:31 SEM - -  
1163 MOUSNIER Geraud 43h16mn56 SEM - France  
1164 Mathonier Christophe 08:25:01 V1H - V?nissieux  
1165 MARTIN MARIE PAULE 59h 54' 17 - -  
1167 MOREAU Christian 07:17:23 V3M - COSM Athletisme Marc  
1168 MICHEL Olivier 43h18mn30 V2H - France  
1170 MERILLOU Gilbert 07:19:00 V2M - ASVA  
1170 MISTRAL Christian 18:27:05 V3M - -  
1171 Mezino MarieTherese 60h 01' 23 - -  
1173 MARCUCCI Chantal 07:19:07 V2F - ALES (30100)  
1175 MATEOS GARCES Juan De Dios 43h22mn55 V1H - Espagne  
1177 MARIOU Laurent 11:17:33 SEM - -  
1181 MRULA THIERRY 08:26:46 V2H - SAINT PARRES AUX TERTRES  
1182 Monnet S bastien 08:26:49 SEM - SOUGY SUR LOIRE  
1183 MARCONATO Rossano 22h23mn08 V1H - ITALIE  
1184 MARSILI Joseph marie 07:28:51 V1M - AGROBITUME -ASMA31  
1184 MAZUY ALAIN 08:26:58 V1H - ST ROMAIN DE JALIONAS  
1187 MENEZ Ollivier 07:32:30 V2M - SAINT AUBIN DE MEDOC  
1188 MALHERBE PHILIPPE 60h 25' 01 - -  
1193 MAHOT Yannick 03:23:22 V1M - -  
1193 MARCELLY ALAIN 60h 27' 36 - -  
1198 MAGNIER Thierry 03:23:29 V1M - -  
1199 MENRAS Rene 19:11:22 V2M - -  
1201 MARTIN Marie josephe 08:07:45 V2F - GIRMONT (88150)  
1201 MERIADEC Dominique 19:14:06 V1M - -  
1202 MARGNOUX Gerard 03:23:44 V2M - -  
1203 MEDICI Francois 19:17:31 V1M - -  
1203 mourens florent 08:29:11 SEM - villeurbanne  
1204 MUSSARD ALICE 60h 43' 56 - -  
1205 MARCILLON PHILIPPE 43h35mn36 V1H - France  
1205 MERLIN Pierre Francois 22h31mn26 V1H - FRANCE  
1206 MARQUE Quitterie 22h31mn40 SEF - FRANCE  
1207 MALARDIER Eric 03:23:56 V1M - -  
1209 MARTIN Laurence 19:29:47 V1F - -  
1209 MARTIN Loic 19:29:47 V1M - -  
1209 MILONE Franck 11:23:59 SEM - -  
1211 MARTIN Jean Claude 19:29:48 V3M - -  
1216 MARCHAIS Jean Yves 43h40mn27 V1H - France  
1216 MORELLO LUDOVIC 08:30:33 V1H - SOUCIEU EN JAREST  
1224 MIGAYROU Genevieve 20:15:01 V1F - -  
1224 MARMAGNE JULIEN 61h 24' 10 - -  
1225 MAGEAUD BENOIT 61h 24' 21 - -  
1225 MILLO Emanuele Maria 22h41mn19 SEM - ITALIE  
1225 mathieu johann 08:31:28 SEM - besancon  
1226 MEGARD Denis 11:24:48 V1M - -  
1228 MIQUEL Robert 11:24:54 V2M - -  
1230 MEVEL OLIVIER 61h 29' 18 - -  
1230 MARCO Melchiorri 11:25:08 V1M - -  
1231 MONTAGNE MARIELLE 08:31:44 SEF - BOURG EN BRESSE  
1232 MERCEY Bernard 21:51:30 V3M - -  
1232 MACASSARD CEDRIC 61h 31' 09 - -  
1232 MAISONNEUVE JEAN MARC 08:31:50 V1H - MERCUROL  
1234 METAYER Yves 43h47mn13 SEM - France  
1235 MICHEL Alain 11:25:54 V1M - -  
1236 MORIN VINCENT 61h 33' 42 - -  
1237 massol pascal 08:33:00 V1H - valence  
1239 MAILLOT TEDDY 61h 36' 14 - -  
1239 MARTIN Erwan 43h49mn18 SEM - France  
1239 MARTIN Rodolphe 43h49mn18 SEM - France  
1239 MARTIN Yves 43h49mn18 V2H - France  
1239 MONTAGNY Jean fran ois 08:33:16 V1H - saint-heand  
1240 MAUUARY Francois 22h46mn52 SEM - FRANCE  
1246 mounier cyril 08:33:49 V1H - st laurent d'agny  
1249 MILLARDET fabien 22h51mn46 V1H - FRANCE  
1251 MARCHAND Philippe 11:29:58 V1M - -  
1264 MULLER EVELYNE 11:31:33 V1F - -  
1272 MILLOT Pascal 44h04mn11 V1H - France  
1275 MERIADE LAURENT 11:32:00 SEM - -  
1276 MALLET Nicolas 08:35:50 SEM - CROLLES  
1277 MAS Genevieve 44h08mn20 V2F - France  
1282 MALLIOPOULOS Dimosthenis 23h05mn32 SEM - GRECE  
1284 MELLOT Daniel 44h12mn42 V3H - France  
1285 MOREAU Eric 03:25:59 SEM - -  
1286 MARTIN Jean yves 11:32:19 V1M - -  
1287 MEYDIEU Pierre 23h07mn05 V1H - FRANCE  
1291 MOREAU FRANCK 62h 59' 24 - -  
1293 MISCHLER Gregoire 23h12mn19 V1H - SUISSE  
1293 MARTIN DIDIER 08:37:07 SEM - BOUGIVAL  
1295 MARTINEZ Jacques 03:26:31 V2M - -  
1297 MONTROUGE TONY 63h 25' 27 - -  
1298 MUSSARD JOSEPHINE 63h 25' 35 - -  
1298 MEDARD Serge 44h18mn27 V2H - France  
1298 MADANI Laurent 44h18mn27 SEM - France  
1301 MORAND Marine 03:26:41 SEF - -  
1302 MARQUES RUI 63h 29' 04 - -  
1304 MARCU Laurent 03:26:50 V1M - -  
1307 MARCHAL ELISE 63h 56' 42 - -  
1308 MOREAUX DIDIER 63h 56' 51 - -  
1309 MOREAU Philippe 44h26mn41 V1H - France  
1312 MANERA Jerome 11:36:48 SEM - -  
1314 MARTINEZ OLIVIER 11:36:49 SEM - -  
1316 MAUNY Georges 44h29mn27 V1H - France  
1317 MAROT PATRICK 23h26mn26 V1H - FRANCE  
1326 MIQUEL Anne Marie 03:27:57 SEF - -  
1328 MOIGNOUX GERARD 08:39:50 V2H - COURZIEU  
1331 MENAGE Alexandre 03:28:06 SEM - -  
1331 MARTIN PATRICK 08:39:55 V2H - CHASSAGNY  
1335 MERLIN Pierre 03:28:13 V2M - -  
1335 MICHOUX Nicole 44h46mn08 V2F - France  
1337 MALLET Regine 11:39:59 V1F - -  
1340 MARQUE Phillipe 03:28:29 V1M - -  
1345 MASSAU Jean Paul 03:28:38 V1M - -  
1347 MISTARZ Stephan 08:40:51 V1H - SERIGNAN  
1348 MASSAU Anne 03:28:45 V1F - -  
1348 MAIBECHE MORAD 08:41:04 V1H - SAINT FONS  
1360 MORIN Olivier Patrick 03:29:12 V1M - -  
1368 MORON Nicole 11:44:46 V2F - -  
1375 MIQUEL Boada Artigas 45h01mn09 SEM - Espagne  
1375 MUZAK Patrick 45h01mn09 V2H - France  
1378 morin paul edouard 08:43:16 V1H - LYON  
1380 MITIFIOT Franck 08:43:44 SEM - SOYONS  
1382 MORICHON Didier 03:30:23 V1M - -  
1383 MICHAUX Martine 03:30:23 V2F - -  
1387 MORIN YVES 08:44:20 V1H - GIVRY  
1388 MARTIN JEAN PIERRE 08:44:27 V1H - VILLEURBANNE  
1390 MEYRUEIX Laurent 11:48:21 SEM - -  
1390 MANSION Fred 08:44:54 V1H - roquefort la bedoule  
1399 MAZEAU DANIEL 08:45:16 V2H - DIJON  
1402 MATRICON PHILIPPE 08:45:41 V1H - SAINT ETIENNE  
1405 MOLLARET Arielle 45h11mn54 V1F - France  
1405 MOLLARET Bruno 45h11mn54 V1H - France  
1406 MARTIN PASCAL 08:45:55 - -  
1408 MARTIN Gerard 03:30:59 V2M - -  
1408 MATTE Rosanna 45h13mn18 SEF - Italie  
1412 MAUDET Catherine 03:31:12 V1F - -  
1418 MOILIM KARIME 08:46:58 SEM - GUISCARD  
1422 MAUDUIT Jean Paul 45h28mn05 V2H - France  
1422 MORICE Isabelle 45h28mn05 V1F - France  
1424 MAURINE Patrick 11:54:18 SEM - -  
1426 MACABIAU Serge 45h37mn36 V1H - France  
1427 MEVEL Olivier 45h40mn17 V1H - France  
1429 MATHURIN Patrick 45h43mn51 SEM - France  
1433 MERLAND CATHERINE 08:48:20 V1F - BRIGNAIS  
1434 MAESTRAGGI Quentin 11:54:38 SEM - -  
1435 MOULARD NICOLAS 08:48:22 SEM - TREVES  
1442 MARTY Michel 11:54:46 V1M - -  
1444 MAUBAN XAVIER 08:48:53 V1H - TACOGNIERES  
1445 MERILLON Laurent 03:32:29 SEM - -  
1447 MOREAU CHRISTIAN 11:54:54 V2M - -  
1447 MIRABAUD BENOIT 08:49:24 SEM - PIGNAN  
1450 MOLLE Jean Pierre 03:32:44 V2M - -  
1451 MEDICI Cyril 11:55:07 SEM - -  
1466 MOSNY Yohan 11:56:06 SEM - -  
1466 MARTIN DOMINIQUE 08:50:31 V1F - TASSIN  
1475 METAYE Jean francois 11:59:19 V2M - -  
1479 MICOLLET ALAIN 08:51:12 V1H - CHASSIEU  
1480 MICOLLET MAXENCE 08:51:12 ESH - CHASSIEU  
1487 MARTIN FABRICE 08:51:28 SEM - SAALES  
1493 MARTIN Jean Christophe 03:34:52 SEM - -  
1502 Montaudouin Alexandre 08:52:19 SEM - Orsay  
1506 MARCHET Didier 03:35:22 V1M - -  
1506 MARTEL PATRICE 08:52:38 V2H - BESANCON  
1507 MOUNIER PIERRE ALAIN 08:52:43 SEM - LYON  
1508 MOLTER Eric 03:35:27 V1M - -  
1516 MARGARIA Claude 12:04:38 V2M - -  
1523 MARTINS Dorinda 03:35:47 V2F - -  
1523 MARCK Ludovic 12:05:20 SEM - -  
1525 MAUFROID Michel 12:05:33 V1M - -  
1526 MAISONNEUVE Jean yves 12:05:48 V2M - -  
1532 MORAND Jean philippe 12:05:55 SEM - -  
1534 MOINS Jean 12:05:55 V1M - -  
1537 MONTEIL Bruno 03:36:26 V1M - -  
1537 MATHIAS THIERRY 12:05:57 V1M - -  
1538 MORAWECK Yves 08:55:11 V1H - TREVOUX  
1539 MARY Philippe 03:36:33 SEM - -  
1548 MARCHAND Dominique 03:36:51 V2M - -  
1549 MARTEL Vincent 12:06:55 V1M - -  
1553 MARTEAU Christian 12:07:17 V1M - -  
1556 MAZABRAUD Denis 03:37:06 SEM - -  
1556 MARTA ANTONIO 08:56:58 V1H - SAINT TRIVIER SUR MOIGNAN  
1558 MERANGER Philippe 12:09:05 SEM - -  
1558 MECHIN GERARD 08:57:03 V1H - VALENCE  
1562 MEYNE Philippe 03:37:11 V1M - -  
1570 MAURIN Herve 03:37:22 V1M - -  
1575 MICHAUD Claude 08:58:43 V2H - Gouvieux  
1577 MAZUEL MICHEL 08:58:44 V2H - FONTAINES SUR SAONE  
1580 MOLINARI Claude 12:11:27 V2M - -  
1587 MILAN Marie Pierre 03:37:54 SEF - -  
1590 Manu Emmanuel 09:00:03 V1H - COUERON  
1591 MESSAOUIDI DEBIEVE Gilberte 03:38:01 V1F - -  
1593 MATHEVET DENISE 09:00:38 V2F - L'HORME  
1596 MIGNOT BERTRAND 09:00:55 V1H - HAUTEVILLE LES DIJON  
1604 MARTRENCHARD Nicolas 03:38:23 SEM - -  
1608 MIHAILOVIC Martine 12:15:48 V1F - -  
1610 MISSANA PASCAL 09:01:57 V1H - LYON  
1611 MOLTER ERIC 09:01:58 V1H - MERCUES  
1620 MARMORAT GUY 09:02:50 V3H - LE CREUSOT  
1622 MARECHAL Pascal 03:38:59 V1M - -  
1623 MOREAU Jean Philippe 03:39:00 SEM - -  
1627 MONTEIL Luc 12:17:04 SEM - -  
1634 MACON Raymond 03:39:26 V3M - -  
1636 MULLER Serge 12:21:19 V1M - -  
1642 MORDACQ Benoit 03:39:40 SEM - -  
1643 MASSIMO GUIDOBALDI 12:21:43 V1M - -  
1644 MARCO Christine 12:21:44 V1F - -  
1645 MIHAILOVIC Pierre 12:22:01 V1M - -  
1649 MARTIN Jacques 12:23:36 V2M - -  
1650 MANGON PASCALE 09:05:01 V1F - CALUIRE  
1651 MODICOM Daniel 03:39:54 V2M - -  
1652 MONTAZ ROSSET PATRICK 09:05:23 V1H - ANNECY LE VIEUX  
1653 MILLET CHRISTOPHE 09:05:27 V1H - ARGELES-GAZOT  
1658 MOULIN Christophe 12:24:16 V1M - -  
1658 MAUCLERE PASCAL 09:05:43 V1H - JOUARS PONTCHARTRAIN  
1660 MARILLAT CHRISTIAN 09:05:49 V1H - BRIGNAIS  
1669 MILLOT Fabrice 03:40:38 SEM - -  
1672 MARCEL Joel 12:25:42 V2M - -  
1672 MIMAUD MARIE EMMANUELLE 09:06:24 SEF - VILLEFONTAINE  
1676 MOREAU Nathalie 03:40:58 V1F - -  
1679 MONAT CHRISTINE 09:07:02 V1F - VICHY  
1688 MONCEAU Yannick 12:27:30 V1M - -  
1688 MARTINEZ JEAN LUC 09:07:24 V2H - TOURS EN SAVOIE  
1689 MASSE DANIEL 09:07:32 - CARPENTRAS  
1693 MARTIN Patrice 12:32:28 V1M - -  
1700 MOTIR Bertrand 12:35:59 SEM - -  
1701 MERET JOELLE 09:09:07 V1F - SAVIGNEUX  
1702 MARTEL OLIVIER 09:09:09 SEM - HEYRIEUX  
1714 MILESI Christian 09:10:29 V1H - SEVRIER  
1721 MORATTO Mario 12:36:38 V2M - -  
1727 moineau nicolas 09:11:08 SEM - cahors  
1730 MOUSSERON Ludovic 03:43:22 SEM - -  
1731 MOYSAN Pascal 12:36:57 V1M - -  
1732 MESLIN Dominique 03:43:28 V1F - -  
1738 MONTGINOUX LAURE 09:12:14 SEF - BOUR EN BRESSE  
1753 MASSAGUER JOSEP 12:39:57 V1M - -  
1758 MALIGE Gisele 12:40:35 V1F - -  
1763 MARTIN Jacques 12:41:00 V3M - -  
1765 MATUSIC Serge 12:41:19 V2M - -  
1768 MONTIEL Juan 12:41:58 SEM - -  
1774 MERCIER Marie Dolores 12:43:03 V1F - -  
1777 MARCHAIS Yves 12:43:19 V2M - -  
1778 MANSION Fred 12:43:24 V1M - -  
1789 MAGERIDE Andre 03:46:11 V3M - -  
1797 MICHALEC FREDERIC 09:16:33 SEM - MARSEILLE  
1817 METAIS MARTINE 09:17:58 V2F - LES MONTILS  
1823 MANGIN Pascal 03:47:12 V1M - -  
1824 MILLET FABRICE 09:19:22 SEM - LYON  
1835 MINGOT Corinne 03:48:12 V1F - -  
1838 MOLINARI Emmanuel 12:58:52 SEM - -  
1838 MICHAUT GUILLAUME 09:21:17 SEM - LA BIOLLE  
1840 MARZOCCHINI SERGE 12:58:53 V1M - -  
1844 MONTOUX Claudette 03:48:33 V1F - -  
1853 MOULIN YANNICK 09:23:22 SEM - TASSIN  
1863 MAUVE Michel 03:49:46 V2M - -  
1864 MUGNIER CLAIRE 09:24:25 V2F - BARBERAZ  
1867 MICHEL PHILIPPE 09:24:31 V1H - MEUDON  
1869 MARCHAND Matthieu 13:00:40 SEM - -  
1873 MOREAU Thierry 03:50:10 V1M - -  
1886 MARION FRANCK 09:25:48 V1H - ST MICHEL SUR RHONE  
1896 MICHEL Gregory 13:06:22 SEM - -  
1896 MOUGET Yves 03:51:09 V3M - -  
1907 MABILLON Laurent 03:51:36 SEM - -  
1909 MEYER Arnaud 09:27:49 SEM - Galfingue  
1910 MEYNE Philippe 13:11:53 V1M - -  
1910 MIHALA Serge 03:51:43 V2M - -  
1911 MIZZON ALBERT 09:27:53 V2H - LAPTE  
1914 MARTY Alain 03:51:50 V2M - -  
1915 MARIN Eric 03:51:50 V1M - -  
1918 MONEDIERE PATRICK 09:28:29 V2H - YDES CENTRE  
1919 MICHELON DENIS 09:28:30 V1H - SAINT AGNIN/BION  
1924 MENIGOT Benoit 03:52:36 V1M - -  
1925 matussiere yves 09:29:02 V1H - saint just saint rambert  
1926 MANAUD STEPHANE 09:29:09 V1H - CHARBONNI?RES LES BAINS  
1945 MOLLICHON THIERRY 09:31:34 V1H - BRIGNAIS  
1948 MATHIEU Stephane 13:18:01 V1M - -  
1952 MORETTI ALEXANDRE 09:31:50 SEM - BESANCON  
1971 MENARD Marie francoise 03:56:05 V1F - -  
1972 MIRAT Claude 03:56:11 V1F - -  
1974 METZGER JONATHAN 09:34:49 SEM - STRASBOURG  
1975 MOULARD Patrick 13:21:12 V2M - -  
1976 MERTENS ALBAN 09:35:00 SEM - BOUZIGUES  
1983 MAINGUY David 13:27:19 SEM - -  
1984 MARIN Sebastien 13:27:20 SEM - -  
1987 MOREAU BENJAMIN 13:27:23 SEM - -  
1996 MARCHAL MARIE ANNE 13:27:55 V2F - -  
1998 MAURER Francois 03:58:34 V2M - -  
1999 MUREAU MATTHIEU 09:37:43 SEM - TREVOUX  
2003 MELET ANNIE 09:38:04 V1F - MIGNERETTE  
2004 MINCHE NADINE 09:38:04 V2F - PANNES  
2008 MOLLICA GILLES 27'27 V1M - Dominicaine A  
2012 MUSY EMMANUEL 09:38:49 SEM - LYON  
2012 MARINO Nicolas 03:59:19 V1M - -  
2028 METRAN Richard 29'52 V1M - CA Sainte Marie  
2030 michael jailly 09:40:18 SEM - villeurbanne  
2030 MAINHARDT Marie Laure 04:00:36 SEF - -  
2035 MOREL Armel 30'33 V1M - Ac Saint Joseph  
2035 MOULIN Yannick 04:00:42 V1M - -  
2036 MOUTY SINAN Nicolas 30'36 V1M - CA de Sainte Suzanne  
2037 MERMERA Fred 30'46 V1M - Ab Saint-Paul  
2037 MARTINETTI ROBERT 09:41:05 V1H - ORLIENAS  
2037 MOReNO Antoine 04:00:54 V2M - -  
2038 MOINET MYRIAM 09:41:10 SEF - JOIGNY  
2042 MEYER CHRISTIAN 13:50:13 V2M - -  
2050 MOUTOU Hubert 31'22 V1M - Bois de Nefles Athle  
2060 MALINGA Michel 32'04 V2M - Association Culturel  
2060 MAILLARD Jennyfer 04:03:14 SEF - -  
2064 MOUTOUCHETTY Andre 32'22 V3M - Ac Saint Joseph  1er V3M
2069 MARTIN Cyrille 32'52 V2M - Ass. Veterans Ath. D  
2070 MASSAIN Michel Guy 33'01 V1M - CAPOSS  
2073 MORETEAU Marion 09:44:23 SEF - VAUGNERAY  
2075 MERLO Jean Remy 33'30 V1M - Co Stade Petite Ile  
2078 MOUNIER GEORGES 09:45:02 V1H - SAINT GALHIER  
2082 MARIE MARTHE Bernard 35'04 V1M - Athletic Club de Sai  
2082 MESSAZ HERVE 09:45:25 V1H - BRIOD  
2084 MARTINI Jean paul 13:54:07 V1M - -  
2089 montesinos michel 09:46:37 V2H - le poet laval  
2090 MATHYS ALAIN 09:46:39 V1H - NOGENT-SUR-MARNE  
2092 MORNET Mireille 04:05:43 V3F - -  
2097 MARTINEZ FABIENNE 09:47:03 V1F - SERRIERES DE BRIOD  
2105 MOUSSIN Fabienne 04:06:45 V1F - -  
2106 MASSARDIER Loic 09:47:49 SEM - ST JUST ST RAMBERT  
2111 MINAIRE PATRICK 09:48:13 SEM - AUTERIVE  
2123 MIZOULE Jean Louis 04:07:40 V2M - -  
2126 MOGE CLAUDE 09:49:35 SEM - CLUSES  
2128 MARTEAU Joel 04:08:17 V2M - -  
2130 MULQUIN Christophe 14:05:28 SEM - -  
2131 MEUROU Jean yves 14:06:03 V2M - -  
2156 MECA Progresso 14:25:51 V2M - -  
2156 MOUCHOT PATRICK 09:52:05 SEM - MOLINOT  
2157 MAUFFRET Clothilde 04:10:25 SEF - -  
2167 MARCHADIER Marie christine 04:11:28 V1F - -  
2168 MUSCAT Dominique 04:11:43 V2M - -  
2170 MARCHAND Claude 14:36:55 V2M - -  
2174 MARTI Jean jacques 04:11:49 V2M - -  
2176 MAILLET Jean jacques 14:38:03 V1M - -  
2177 MOUNIER Marie therese 14:38:06 V2F - -  
2179 MARTIN Thierry 14:38:53 V1M - -  
2183 MAZARD Jean Francois 04:12:28 V1M - -  
2184 MARCEL Maryline 14:39:16 V2F - -  
2184 MARION BERTRAND 09:54:47 SEM - FIRMINY  
2184 MICHEL Ludovic 04:12:33 V1M - -  
2186 MERCIER ALAIN 09:55:09 V1H - montbonnot saint martin  
2187 MOUTET Guy 14:40:02 V2M - -  
2193 MEYRAND Dominique 04:13:24 V1F - -  
2198 MOULY Didier 04:13:35 V1M - -  
2203 MAS GENEVIEVE 09:58:00 V2F - TOURS EN SAVOIE  
2207 MAGNAN Bernard 14:50:18 V1M - -  
2208 MAGNAN PIERRE 14:50:18 V1M - -  
2216 MAZIN BENOIT 09:59:11 SEM - SAINT SEBASTIEN DE MORSEN  
2220 MIDOT JEAN MICHEL 09:59:20 V1H - HOUTAUD  
2221 MAILLARD JEAN 09:59:20 V1H - DELLE  
2222 MOREAU Monique 04:16:39 V2F - -  
2245 MAGNENET MICHEL 10:03:18 V2H - VYT LES BELVOIR  
2246 MORISSEAU Martine 04:19:23 V1F - -  
2251 MERCIER JEAN PIERRE 10:04:40 SEM - FELLERING  
2252 MARY Pascal 04:20:34 SEM - -  
2257 MARTIN Philippe 04:21:24 V1M - -  
2258 MOLLA PASCALE 10:04:56 V1F - CASSIS  
2258 MARTIN Carole 04:21:25 V2F - -  
2260 MARTINS DANIEL 10:05:04 SEM - LYON  
2264 MAGNIEN Jean Luc 04:23:06 SEM - -  
2275 MAZOCCHI JACKY 10:07:41 V1H - LA VERPILLIERE  
2275 MASCLE Marie 04:24:14 V1F - -  
2276 Marion PELOSSE 10:07:43 SEF - Vaugneray  
2280 MAROUBY Jean Luc 04:27:03 V2M - -  
2283 MEURGREY YVES 10:08:37 V3H - CHENOVE  
2285 MONIER ALEXIS 10:10:04 SEM - PARIS  
2289 MARTHOURET ALAIN 10:10:29 V2H - CHARNAS  
2299 MAUPIN STEPHANE 10:12:39 V1H - CARQUEFOU  
2301 MOREAU MICHEL 10:12:55 V2H - ROSNY SOUS BOIS  
2309 MARTINEZ YVES 10:14:02 V1H - ETOUVANS  
2339 MONIN JEAN GUILLAUME 10:17:50 SEM - LYON  
2346 MANICI ARNAUD 10:19:26 SEM - LYON  
2348 MICHAUD Bernard 10:19:48 V1H - vendome  
2365 mizzi herve 10:23:00 V1H - nice  
2368 MOCQ RAPHAEL 10:23:01 SEM - DOUAI  
2381 MARCHAND PATRICK 10:24:33 V2H - POLLIONNAY  
2382 MUNIER DANIEL 10:24:39 V2H - ECULLY  
2387 MEREAUX MARC 10:25:49 V3H - MONTROUGE  
2408 Marion Alain 10:29:27 V2H - Sevres  
2416 MOULARD Yannick 10:30:43 SEM - SAINT-ETIENNE  
2422 MONNET WALTER 10:31:08 V1H - SAINT ETIENNE  
2437 MARTIN PASCALE 10:34:15 SEF - TOULOUSE  
2439 mohamed akrout 10:34:51 SEM - lyon  
2442 MAURICE NOEL 10:35:35 V2H - LYON  
2444 MEJEAN BRIGITTE 10:36:43 V2F - BRUSSIEU  
2450 Mercier Jean Christophe 10:37:15 SEM - Plaine Saint-Denis  
2457 Molimard Donatien 10:38:55 SEM - montlu?on  
2470 MADULI FREDERICK 10:40:32 V1H - LAGNIEU  
2474 MEUNIER ISABELLE 10:42:00 V2F - BOYEUX SAINT JeROME  
2480 magnet christophe 10:43:03 SEM - Lyon  
2494 MASSE Denis 10:46:42 ESH - Saint-Etienne  
2496 MORACCHINI DIDIER 10:47:04 SEM - LORGUES  
2503 MOSKWA FRANCOIS 10:47:48 V1H - BEAUMESNIL  
2517 MARION VINCENT 10:49:57 V1H - VILLEURBANNE  
2518 MIGUET STEPHANE 10:50:14 SEM - BARBERAZ  
2525 MARTIN PHILIPPE 10:52:50 V1H - PARIS  
2529 MARTIN GUILLAUME 10:53:15 SEM - CRAPONNE  
2557 Mariotte Aurelie 11:02:10 SEF - Beauvais  
2563 MARTY SANDIA 11:06:28 SEF - LYON  
2565 MORTESSAGNE CLAIRE 11:06:29 SEF - -  
2567 MORFIN CEDRIC 11:06:43 SEM - SOULTZ LES BAINS  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |