English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 715 concurrents commençant par la lettre N
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
3 NUGRE Dominique 04:37:45 V1H - -  
4 NAUDENOT Laurent 02:29:00 SEM - -  
5 NANGY Willy 1h 31'39 SH - -  
6 NARAYANIN Eddy SEM - CAPOSS  
6 NATIVEL Mike 02:29:36 SEM - -  
6 NAGAMA YOLAIN 25h 39' 48 - -  
6 NUGRE Dominique 5h 26:27 V1 - Assoc. du Tour  
7 NARAYANIN Eddy 1h 33'11 - -  
7 NATIVEL Christophe 2h 15'14 SEM -  
7 NARAYANIN EDDY 02:09:23 SH - -  
7 NOIZIER JEROME 02:47:12 SEM - ESCT TERGNIER  
7 NABIALEK Pascal 02:31:29 V1M - -  
8 NOIZIER Jerome 1h08'59 SEM - Esc Tergnier  
9 NAWGY Willy 3h 48'15 - -  
9 NICAULT Philippe 36'12 V1 - CAPC  
10 NANGUET Andr 15h 58mn 00 V1 - La Reunion  
10 NARAYANIN Eddy 1h 38 SEM - CAPOSS  
10 Neucin Jerome 01:25:31 HS - CAPP  
11 Nangy Willy 01:25:51 HNL - -  
11 NEURY Jean Marc 4h 38:05 VH1 - -  
11 NERET Joel 10:03:55 SH - -  
12 NEUCIN Jerome 35'28 SEM - CA Plaine des Palmis  
13 NOUGIER Laurent 5h 22:30 S - CLES Gardanne  
14 NATIVEL Christophe 1h 56' 11 - CASL  
14 Nagama Yolain 4h 45'53 - -  
15 NACHIN Gilles 03:59:03 V1M - -  
15 NEFF D. Alexandre 2h 32'39 SEM -  
16 NAIN SEBASTIEN 02:09:18 SEM - TRIATHL AIX  
16 NIGEN Gwendal 01:35:13 SEM - ELAN 91 PALAISEAU  
16 Naze Patrice 4h 48'52 - -  
16 NEPPEL Luc 03:44:31 SEM - ACN Anduze  
16 NOULOT Laurent 06:19:05 SEM - Association Cool Run  
16 NANGY Willy 1h 59' 18 - -  
16 NOURI Virginie 4h 46:17 SF - -  1ere F
19 Noulette Joel 2h 56'50 S - ATC  
19 NATIVEL MIKE 12:07:50 SH - -  
20 NOEL Jacky 39'03 V1M - -  
20 NALIN GUILLAUME 09:58:41 SH - -  
20 NATIVEL Jean Christophe 37'06 SEM - CA Saint Louis  
20 Nye Betsy 33:39:28 W40 - USA  3 F
20 NARAYANIN Eddy 35' 33 SEM - CAPOSS  
20 Nunige Jasmin 4h 32.49 F30 - Davos Platz  4eme Feminine
21 NUGRE Dominique 06:08:43 V1 - AStourmontBlanc  
21 NACCI Christophe 04:45:28 S - Toulon (83)  
21 NANGY Willy 2h 03'06 - -  
22 Neff Alexandre 3h 00'49 S - ORT  
22 NICOLLIER Sebastien 36:15.24 SEM - Team La Trace  
23 NAGAMA Yolain 25:18:40 SH - -  
23 NABONNAND ANTOINE 08:46:37 - -  
23 NEPPEL LUC 3h 39'30 SEM - VIOLS LE FORT  
24 NEUCIN JEROME 35' 18 - CAPP  
24 NALIN Guillaume 6h 06:34 SE - -  
24 NARDOU J FRANCOIS 01h 57mn 58 V1M7 - MARSAC SUR L'ISLE 24  
24 NOUGIER LAURENT 02:11:39 SEM - CLES GARDANNE  
25 NACHIN Gilles 1h12'17 V1M - Cernay  
26 NATIVEL Ludovic 3h 10'53 SEM - -  
26 NIN Thierry 02:54:09 V1M - -  
26 NANGY WILLY 7h 59'17 SEM - -  
26 NATIVEL Jean Ludovic 37'47 SEM - Athletique ClubSalaz  
27 NARDOU Jean Francois 5h 00:41 VH1 - -  
27 NOYEZ Thierry 06:16:45 V1 - ACBarcelonnetteUbay  
28 NIGON OLIVIER 12:46:00 SH - -  
28 NOTH Frederic 5h 59:42 SE - QUANTEL  
28 NOYEZ THIERRY 02:13:00 V1M - AC BARCELONNETTE  
29 NAZE Patrice 1h 41'58 - -  
29 NOURI VIRGINIE 03:04:06 SEF - TRI RUNNING LORIENT  1ere F
29 NOYEZ Thierry 5h 35:34 V1 - -  
30 NOUET Frederic 1h 10'48 SEM - Endurance 72  
30 Nouri Virginie 05:07:39 SEF - -  1ere F
30 NEVES Fernando 02:20:59 V1M - -  
30 NEVEU Jacques 09:19:30 V2M - -  
31 NATIVEL Sylvie 26'03 V1F - -  
31 NEFF ALEXANDRE 36'08 - ABSP  
31 NUSSBAUM Mathieu 1h14'34 SEM - Caf Thur Doller  
32 NAZE Jean Patrice 8h 37:39 - -  
33 NEFF David 34'15 SEM - Ab Saint-Paul  
34 NOEL Vincent 02:44:56 V1M - -  
34 NICLOT Alain 09:23:00 V3M - -  
34 NAGAMA Yolain 2h 07'49 - -  
35 NATIVEL Ludovic 05:00:45 SH - -  
35 NESBITT Verity 22h 34mn 00 S - Ile Maurice  
35 NUGRE Dominique 25:19:22 - F -  
36 NICOLLE Thomas 40'26 - -  
37 NOULETTE Joel 39'16 ESM - CA Saint Louis  
37 Noel Jacky 37:14:00 V1M - -  
37 NIEF Nicolas 2h 54'32 SEM -  
38 NOSMAS Julien 03:03:11 SEM - ASPTTNice  
38 NANGY Willy 2h 20'36 SEM - -  
39 NARDIN Jean Louis 02h 06mn 57 V1M12 - AC AUTERIVE 31  
39 NEFF David 37'25 SEM - Ab Saint-paul  
40 Nelson James 37:26:08 M45 - USA  
40 NIRLO Philippe 40'33 V1M - Athletic Club Saint-  
40 NEGRO Sylvie 08:22:35 V1F - -  1ere F
41 NOMBEL Michel 05:57:00 V1M -  
41 NELPHE Jean Luc 22:42:47 V2M - -  
42 NOULETTE Joel 35'28 ESM - Club D'athletisme de  
43 NEDELEC Anne Marie 3h 25'01 V1F - AC Saint Paul   3eme F
43 NONVAL JACOB 31h 15' 40 - -  
43 NIVET Jean Claude 07:36:32 SEM - -  
44 nain seb 06:08:00 SEM - pertuis  
44 NACHIN Gilles 04:03:27 V1M - CC ETUPES  
45 NOCENTI Steve 57:19.61 SEN - ESPERANCE FAVER  
45 NARSOU Mathieu 2h 21'55 ESM - -  
46 N Dijoux 3h16'32 -  
46 NATIVEL Mike 6h 11:43 SE - -  
47 NOWAK Malgorzata 1h03'56 - Poland  
48 NICOLE Richard 3h 04'40 SEM -  
48 NOVARIA ALESSANDRO 3:12.03 SEM - I-SCOPPITO  
48 NIORT Jean Yves 02:21:55 V1 - LE LAVANDOU BORMES A  
48 NOLLET Pascal 03:09:15 SEM - Amadeus SA  
49 NOURRY Jean Pierre 10h 43mn20 - -  
49 NOLET Jean Marie 01:42:24 V1 - -  
49 NOIRY Jean Pierre 04:29:15 V2M - -  
52 NAGAMA Yolain 9h 05:30 - -  
53 NICAULT Philippe 38'02 V1M - CA Plaine des C  
53 NARSOU Mathieu 2h 12'10 - -  
54 NUGRE DOMINIQUE 04:06:17 V1 - -  
54 NICOLLE Thomas 41'38 - -  
54 NICASTRI Philippe 04:48:24 V1H - -  
55 NICOLE Richard 2h 06'22 SEM - -  
55 NARSOU Mathieu 9h 08:36 - -  
55 NOMINE Nicolas 01:43:27 SEM - PASS RUNNING FFA  
56 NAYAGOM Elien 42'36 - -  
57 NAGENTHIRAJA Kartheeban 27h59mn05 SEM - DANEMARK  
58 NOURI Virginie 02:14:02 SEF - TRI RUNNING LORIENT  4 F
59 NARAYANIN Julien 42'11 SEM - -  
59 NAVARRO Robert 6h 14:31 V2 - -  
60 Nogues Daniel 04h 33'19 V1M - AS BAZAINVILLE  
61 NELLO Xavier 02:25:56 S - La Valette du Var (8  
61 NOULETTE Joel 38'15 ESM - CA Saint-Louis  
62 NUNES Joana 1h14'04 - Portugal  
62 NERI FREDERIC 2h 38:17 V1 - EAC CHAMBE  
63 NONVAL Jacob 2h 15'03 - -  
63 Nay Lyle 42:17:24 M45 - USA  
63 NEGRE Nicolas 04:11:07 SEM - ST GENIEZ D'OLT (121  
63 NAVARRO ROBERT 02:24:20 V2M - CARRY LE ROUET  
64 NIELSEN Ole 13h47mn31 SEM - DANEMARK  
64 NOE Laurent 05:22:35 S - Brignoles (83)  
64 NEGRO Sylvie 05:26:45 V1 - -  
65 Nenninger Christoph 4h 56.47 M30 - W?denswil  
65 NARSOU MATHIEU 02:38:58 SH - -  
68 Nicolas BABEF 45'32 - -  
69 NAYAGOM Elien 42'20 V2M - -  
69 NOIR DE CHAZOURNES - AVAD  
69 NIGGEL BERNADETTE 14:32:00 VF - -  
70 NGUYEN May 09:57:25 V2H - -  
70 NAUDENOT Laurent 04:45:17 SEM - FRA - FCSAD ASASPP  
71 NATIVEL GINOT JOSEPH 20:49:40 V1 - COUR PAYS GRASSE  
71 NIEDZWIEDZINSKI Pascal 1h 56 - -  
71 NERI Frederic 02:10:20 V1M - EAC  
72 NUCCIO Ermanno 27:36:39 - IT -  
72 Nadine Celeste 5h 59'08 - -  
72 NOSMAS JANY 05:30:51 VF2 - ASPTT Nice (06)  1- VF2
72 NUGRE Dominique 3h 49:57 V1H - -  
73 N Capounda 1h 37'32 - -  
74 NEDELEC Jean Rene 29:51:33 VH - -  
75 NENCI Steve 3h 48'14 SEM - -  
75 NAGUIN Judex 40'45 - CSSDA  
75 NIEDZWIEDZINSKI Pascal 05:27:15 V1H - -  
76 NEVERS Roger 02:51:20 V2 - FAC ANDREZIEUX  
78 NOSMAS JANY 04:13:13 V2 - -  
78 NEAU Rolande 2h 19'08 V3F - Val D'orge Athletic  4eme Feminine
78 NEGRO Sylvie 02:12:02 V1F - ASA  
81 NEUVILLE Pierre 28:14:25 - F - 50/75 COURENT  
81 NOURI VIRGINIE 4h 14'37 SEF - YANOO.NET  3eme F
82 NEVEJANS Francois 43'40 SEM - -  
82 NATIVEL Marie France - -  
82 NICOLLE Thomas 2h 22'03 - -  
83 NEKMOUCHE Mohamed 1h 14'29 V1M - Asptt Orleans  
84 NUSSBAUM Vincent 03:06:59 SEM - Durmenach  
84 NARSOU Jean Claude 2h 36'27 V1M - -  
85 NATIVEL CHANTAL 4h 00'54 SEF - Jeunesse Club Athletic   7eme feminine
85 Neuburg Marc 5h 08.34 M50 - Reinach BL  
88 NASSIBOU Patrick 2h 36'42 SEM - -  
88 NATIVEL JOSEPH 33h 53' 44 - -  
88 NIEDZWIEDZINSKI PASCAL 03:51:38 V1H - DENIV - STE CLO  
89 NEGRO SYLVIE 4h 59:23 V1 - -  2eme F
89 NIEMAZ Gilles 02:30:45 V1M - -  
90 NOULETTE Jean Louis 43'48 V2M - CA Saint Louis  
91 NOEL Vincent 7h 04:36 V1 - Meudon Tri  
91 Noel Marchisone 6h 19'18 - -  
91 NOLY Olivier 07:05:11 S - Lyon  
91 NAVARRO JOSE 5h 45mn 08 V2M16 - MONTAGNARDS  
91 NEYRON NICOLAS 03:06:36 - -  
92 NANGUET Andre 05:33:29 V1H - -  
92 NICLASS Laurent 1:02:07.17 VET - GSSIG  
93 NUNES Arthur 01:48:16 V2M - ELAN 91 (PAL.-MAS.)*  
95 Naquet Jerome 05h 14'02 SEM - -  
95 NAYAGOM Giovani 46'40 SEN - COSPI  
95 NOURY Pascal 1h 15'05 SEM - Allonnes Arnage Athl  
95 NELLO XAVIER 00:57:58 S - Toulon (83)  
96 NARSOU MATHIEU 11h 31mn32 - -  
97 NAKHUDA Idrice 50'29 - -  
99 Nagre Yannis 6h 28'41 - -  
99 NOVE JOSSERAND Lyonnel 02:59:46 SE - -  
100 NOPRE Pascal 05:49:42 S - Toulon (83)  
100 NAZE Pierre Philippe 46'37 - -  
101 NAKHUDA Idrice 47'39 - -  
102 NOGARET Alain 14h29mn57 SEM - FRANCE  
102 N ANDREANI 2h 03'28 - -  
103 NAGUIN Judex 46'53 - CSSDA  
103 NEBOIT JEROME 04:16:53 SE - -  
104 NICOLAS CHRISTOPHE 10h 05'11 SE - -  
104 N MONTUSCLAT 2h 04'16 - AB  
105 NAZE Philippe 48'28 - RCSS  
105 NIRLO Stephane 47'08 - -  
105 NEVERS Roger 4h 01:24 V2H - FAC Andrezieux  
106 NIMESKERN CHRISTOPHE 16:37:00 SH - -  
106 NALIN Guillaume 29h24mn18 SEM - France  
107 NEAGELEN Daniel 05:47:29 V1 - -  
107 NEBINGER Christophe 03:04:05 V1 - ESPACE ET COURSE MON  
107 NOE LAURENT 22:12:13 S - IND.  
109 NEGRE BERNARD 04:17:09 V2 - -  
110 NOSMAS Jean Clarence 05:56:04 V2 - ASPTT Nice (06)  
110 NOYEZ Thierry 08:11:54 V1M - -  
111 NEVEUX Pascal 33:17:26 V2H - -  
111 Naujok Werner 5h 17.25 M40 - Zollerburgl?ufer SC  
114 NADER OLIVIER 03:35:27 SEM - SPORT 2000 CHATEAULI  
114 NOE LAURENT 5h 19:43 SE - -  
115 NADER Olivier 10:54:20 SEM - -  
116 NOLY Clement 01:56:10 SEM - EQUIPEMENT SAVOIE  
116 NEGRO ERIC 2h 54:26 V1 - -  
117 NAEGELEN Daniel Jean 12:16:10 V1 - -  
117 NIZAN JEAN Marc 01:50:22 SEM - CO SAVIGNY-SUR-ORGE  
118 NEGRI LUIGI 22:31:05 S - 2 SLOW  
119 NEVEUX Annick 33:50:48 VF - -  
119 NENERT Philippe 02:58:24 V1 - Marseille  
119 NOSMAS JEAN CLARENCE 04:20:44 V2 - -  
119 NENCI DAVID 06:32:10 SEM - CARCASSONNE  
121 NIVALLE GERARD 02h 33mn 21 V1M34 - PAMIERS 09  
123 NIRLO Philippe 41'40 V1M - Athletic Club S  
123 NEAU Rolande 46'50 V3F - Val D'orge Athletic  1ere V3F
124 NOYER Micael 06:02:45 S - St Aygulf (83)  
125 Nayagom Elien 01:50:51 HNL - -  
125 NAEFEN Lucia 43:16.37 F - -  
126 NOURRY RICHARD 35h 52' 19 - -  
127 NOULETTE Gladys 46'56 JUF - CA Saint Louis  
127 NICLASS Laurent 06:05:43 V1 - Gen?ve (00)  
127 NATIVEL Marie France 56'38 - -  
129 NORDERA Thierry 11:08:57 V1H - -  
129 NICOLE Helene 57'49 - -  
129 NARBAUD Vincent 01:51:48 V1M - AMICALE DE NEUVILLE  
129 N. Nicolle 3h42'20 -  
130 N'GUYEN Jean Pierre 52'29 - -  
130 NENERT Philippe 02:48:45 V1 - Marseille (13)  
131 NADAL GELADA XAVIER 4h 33'57 SEM - RUNNERSWORLD  
131 NAUDENOT Laurent 08:18:35 SEM - -  
131 NOUSBAUM Edouard 12:33:05 S - -  
131 Nedelec Patrice 05:55:56 V1M - -  
131 NEDELEC FANNY 04:22:10 SE - -  
132 NEHRING Wolfgang 1h30'24 V3M - Ger  
133 NIRLO Stephane 2h 06 - -  
133 NEBOIT CHRISTIAN 22:52:01 V1 - IND.  
134 NATIVEL ERIC 12h 13mn40 - -  
134 NIVELET DOMINIQUE 07:28:38 V1 - -  
134 NIVELET Dominique 04:53:09 V1M - -  
135 nicolas christophe 06:36:21 SEM - saint sorlin  
135 NOMBALAIS David 7h 28:42 SE - -  
135 NOGALES Amalio 03:10:46 SE - -  
137 NAKHUDA Idrice 50'36 - -  
137 NEX Christiane 43:49.36 F - Calvesi  
138 NEWMARCH Giles 31:14:04 - GB -  
139 NOUVEL MARC 12h 43mn 27 V2M17 - JONAGE 69  
139 NOURRY R 3h45'55 -  
139 NICOLAS Christophe 2h 50'41 SEM - CAPP  
140 NAUDENOT Laurent 35:26:22 SH - -  
141 Nicolas Febvre 7h 26'51 - -  
141 Nourry Henri 10h 14:33 - -  
142 NOURDIN Gorian 03:17:20 SEM - Badminton  
143 NAUD Gerard 58'08 - -  
143 NIZON Bruno 01:53:07 V1M - -  
143 NEYME Julien 03:12:32 SE - -  
143 NOYONS Andrew 31:22:46 - GB -  
144 N Roussakoff 1h 49' - RPIMa  
145 Nader Olivier 05:59:58 SEM - -  
145 NOIRIEL Guy 1h 18'24 V1M - Us Metro Transport (  
145 NIEHREN Martin 31:25:22 - D -  
146 NAGRE Yannis 2h 40'27 - -  
146 NAVARRO GILBERT 02h 39mn 26 V1M42 - VILLENEUVE OLMES 09  
147 NAVARRO JULIEN 02h 39mn 27 ESM2 - VILLENEUVE OLMES 09  
150 N Secretain 1h 49'59 - RPIMa  
150 NAYAGOM Laurent 48'30 SEM - -  
150 NICOLAS JOHANN 03:43:10 SEM - V.A TARBES  
151 NIRLO Stephane 43'31 SEM - -  
151 Nicol Didier 06:02:08 V1M - -  
151 Nourry Jean Pierre 10h 22:51 - -  
152 NOSMAS Jany 07:40:01 VF2 - ASPTTNice  
152 NOULETTE Denis Jean jacq 43'32 MIM - CA Saint-Louis  
152 NEGNY Stephane 10:40:52 SEM - -  
153 NORDERA Thierry 07:40:14 V1 - Istres  
160 NAGAMA Frederic 43'55 SEM - Ac Saint-benoit  
161 NOIRY Jean Pierre 07:45:10 V2 - -  
161 NORMAND SAMUEL 3:43.28 SEM - F-LA CLUSE ET MIJOUX  
162 NUNES Daniel 6h 31:50 SH - -  
163 NAKHUDA Idrice 03:52:35 V2H - -  
164 NOEL Vincent 15h19mn19 V1H - FRANCE  
165 N GUYEN May 04:35:30 V2M - ST ROME DE CERNON (1  
166 Nicole Jean Daniel Richard 02:00:29 HNL - -  
169 NAKHUDA Idrice 47'57 - -  
169 NICE Frederic 7h 55:08 SE - -  
169 NEBOIT CHRISTIAN 04:31:47 V1 - -  
170 NEGRE Denis 12:58:30 S - -  
170 NARDIN Jacques 06:31:13 V2 - Signes (83)  
172 Noll Sabine 5h 45.09 F40 - Zollerburgl?ufer SC  
177 NATIVOHA Ernest 3h 01'30 SEM - -  
177 NOCERINO Nicolas 01:59:56 SE - GALLY AC  
177 NOYRIGAT Tristan S - -  
178 NOIRY Jean Pierre 25:10:21 V2 - ATOS  
179 NAYAGOM Ghislaine 52'36 V1F - -  
179 Neau Rolande 02:01:53 V3F - VAL D'ORGE  
180 NUEL Jean Luc 4h 30:04 V2H - -  
180 NAMINZO Christian 52'37 V2M - -  
180 NOIR DE CHAZOURNES Brigitte 2h 23'55 - AVAD  
182 NAYAGOM Marie Danielle 52'22 V1F - -  
183 NORMAND Joseph 05:12:18 SEM - FRA - SALOMON  
183 NURIS Thierry 2h 58:53 V1 - -  
184 NURIT THIERRY 5h 47:19 V1 - -  
184 Narsou Jean Claude 10h 41:13 - -  
184 NERI Frederic 07:57:32 V1 - EAChamb?ry  
184 NOULETTE Gladys 44'58 JUF - CA Saint-Louis  
191 NANUS Charlotte 03:05:59 SF - CMBM PASSY (74)  
193 NOCCA Christel 06:55:52 EF - EPPA Toulon Arm?e (8  1- E
193 NOIR DE CHAZOURNES 51'08 - AVAD  
193 NOSMAS JeanClarence 08:01:29 V2 - ASPTTNice  
194 NAGAMA Frederic 06:12:17 SH - -  
195 NEYRET Pierre 10:42:30 SEM - -  
195 NAGRE SAMUEL 37h 46' 09 - -  
196 NGUYEN CHRISTINE 02:50:14 V1F - MJC PLAN DE CUQUES  
196 NABONNAND Antoine 10:58:03 SEM - -  
196 Nayagom Gislaine 47:38:00 V1F - -  
197 Naud Gerard 1h04'26 - -  
198 Nicolle Helene 1h06'01 - -  
198 NAUD Gerard 53'52 V3M - -  
198 NAJOS Serge 18:32:28 V1H - -  
198 NAUD Gerard 55'45 V3M - -  
199 NEUKOMM JEAN WILLY 3:50.10 V1M - COURGENAY  
199 NEGRO Marco 06:40:39 V1M - BdA TRAIL  
201 NOLD Jean michel 1h38'12 SEM - Rc Strasbourg  
201 NEBINGER CHRISTOPHE 04:43:02 SE - -  
204 NOZIERES Herve 01:58:25 V1M - SAINTE-GENEVIEVE SPO  
205 N MATSERAKA 2h 33'06 - -  
206 NICOLLIER Francois 46:46.71 VH - Team la Trace  
207 NIAY THOMAS 03h 03mn 54 SEM79 - TARASCON/ARIEGE 09  
207 NIGGEL Bernadette 05:15:12 V1F - -  
207 NOIROT Pascale 06:42:00 V2F - ENDURANCE GRIGNON  1ere V2
207 NATOLI Christian 03:27:45 V1 - FOULEE FOREZIENNE  
207 NIGGEL Bernadette 13:27:17 V1 - -  
208 NIBEL Magali 03:28:04 V1 - ACO FIRMINY  
208 NARDOU CORINNE 03h 05mn 25 V1F11 - MARSAC SUR L'ISLE 24  
208 NORMAND Anne 10:58:01 SEF - -  
208 NIVET Didier 02:02:07 V1 - -  
210 NEGNY Stephane 04:41:28 SEM - aucun  
213 NEEL Yves 07:20:24 S - Paris (75)  
213 Noel Philippe 06:22:14 SEM - -  
214 NAULIN ALBAN 26:00:41 S - IND.  
215 Narove Jean Paul 02:10:39 HNL - -  
218 NATIVEL Raymond 3h 15'41 V1M - -  
218 NAVEZ Samuel 05:53:42 SH - -  
223 NAGRE Samuel 06:24:24 SH - -  
224 NGUYEN Van 11:20:20 V1M - -  
224 NASSIBOU Linda 58'57 SEF - -  
224 NOIROT Jean Pierre 06:47:36 V3M - ENDURANCE GRIGNON  
225 N NURDEL 1h 00'12 - -  
227 NATIVOHA NAIGGOU ERNEST 04:24:14 SEM - STE ROSE  
227 NEGRI Jean jacques 1h 22'14 V2M - Ga Haut-saonois (fc)  
230 NICLASS Laurent 06:49:50 V1M - -  
231 NAZE FRANCOIS 38h 47' 23 - -  
232 NAUDIN Fabio 48:11.45 SEM - -  
233 NORMANDIN HERVE 04:02:59 V1H - ALLURE LIBRE OLERON  
233 Nivanen David 06:29:46 SEM - -  
236 NORDERA THIERRY 02:54:48 V1M - ISTRES  
236 NOYAN Gerard 08h 10mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
237 NAGEL MICHEL 06:31:08 V2M - UA TARBES-STADO  
242 Nau Susanne 6h 14.23 F40 - SV Wuertingen  
246 NOUVEL Marc 13:54:00 V2 - -  
246 NAKHUDA Idrice 48'53 V1M - -  
247 NEGRE Nicolas 08:54:50 SEM - -  
249 NAYAGOM LAURENT 13h 48mn13 - -  
250 Nourry Jean Claude 11h 24:42 - -  
250 NOYERE ALINE 3h 37:10 V1 - CIV CHEVREUSE  
251 N Guyen Quanq Dat Jean Pierre 02:18:19 V2M - CASL  
253 NOIROT Pascale 14:08:00 V2 - -  
259 NICOLAS GREGORY 28:11:45 S - SPIRIDON C.A.  
259 NICOLETIS Evariste 11:59:57 SEM - -  
260 NOIROT Jean Pierre 14:14:30 V3 - -  
260 NICOLAS Joelle 3h 38'17 V1F - -  
261 NAYAGOM Giovani 3h 38'43 SEM - -  
262 NADEAU Philippe 3h 39'05 V2M - -  
262 NEYRAND Patrick 03:53:17 V1 - courir pour des pomm  
264 NOEL Daniel 02:05:34 V2M - -  
264 Nanecou Olivier 02:23:24 HNL - -  
265 NORCINI Christophe 3h 41'56 SEM - -  
269 NOEL Damien 02:34:35 V2H - -  
270 NUNEZ Jean Pierre 5h 01'53 V2M - PCM  
272 NOEL Philippe 8h 03:44 SE - -  
272 NOGUEIRE Jose 02:06:03 V1M - COURIR A LIEUSAINT  
274 NOISETTE Sandy David 08:39:25 - UHAV Boll?ne  
274 NICLASS Karine 03:50:02 SF - Gen?ve (00)  
275 NALLET Pascal 1:17:54.87 VET - JOGGING JONAGE  
276 NAVES Eric 04:51:44 V1M - CASTRIES (34160)  
276 NALLET Sylvie 1:17:55.79 VET - JOGGING JONAGE  
278 NAQUET JEROME 14h 02mn20 - -  
280 NAMER Gregory 08:43:28 - Allauch  
282 NICOLL Andrew 33h56mn01 SEM - Royaume Uni  
282 N BOBECHE 51'38 - -  
283 NOEL Sofia 02:49:52 V2F - -  
283 NOURI Nathalie 03:42:39 VF1 - Brian?on  
283 NALEM Idriss 4h 06'57 SEM - -  
284 NOEL Julien 02:49:52 SEM - -  
285 NOVELLO Jacky 1h 26'14 V2M - Us Thouars  
288 NICLAS Philippe 14:41:00 V1 - -  
290 NICOD David 13:02:20 SEM - -  
291 NEUROHR BAPTISTE 4:06.17 SEM - VERCORIN  
292 NICLASS Karine 1:21:42.65 SEN - -  
293 NEHLIG Danielle 05:45:16 V2F - -  
296 NANECOU OLIVIER 04:41:38 SEM - STE CLOTILDE  
296 NORMAND CHRISTOPHE 4:06.46 SEM - HAUTE-NENDAZ  
296 NOEL Pascal 05:45:17 V1M - -  
298 NIRLO JEAN DAVID 40h 28' 08 - -  
301 NOBS Melanie 52:39.37 F - -  
301 NATIVEL Florent 07:00:15 SH - -  
302 NICOLE JEAN DANIEL 04:42:28 SEM - ST PIERRE  
302 NAIS GEORGET 40h 34' 28 - -  
304 Nau Andreas 6h 48.37 M40 - easySoft.  
308 NEY JOEL 5h 11'25 V2M - STADE BAGNERAIS  
309 NEGRO Andre 02:15:09 V1 - SANOFI-AVENTIS  
311 NADEAU PHILIPPE 14h 28mn45 - -  
312 NICLASS LAURENT 40h 47' 13 - -  
314 NUSSBAUM VINCENT 4:08.22 SEM - F-MANSPACH  
316 NOLY Olivier 09:09:24 SEM - -  
316 NOZZI LOUIS 01:07:38 V1 - Peynier Athletic Clu  
317 NICAUD Philippe 05:59:43 V1M - -  
318 NICOD CHRISTOPHE 4:08.50 SEM - BERNEX  
325 NAUDET Joel 08:13:24 V2M - APA GRAND RAID 73  
327 NOCCA Christel 09:03:53 EF - EPPA  
328 NECTOUX Patrice 1h 29'27 V2M - Ales Cevennes Athlet  
328 NOGUES Frederic 8h 24:50 SE - LES FOULEES DE ST GE  
330 NOULETTE CATHERINE 07:10:44 SEF - L'ISLE D'ABEAU  
330 NICOLA VERONIQUE 03:08:17 V1F - MARTIGUES  
330 NARBAUD Vincent 04:56:22 V1M - Amical de Neu Athl  
331 Neumann Peter 7h 18.43 M40 - Bananas Speed Team  
333 NICOLAS Jean Marie 8h 25:33 SE - POISSY TRIATHLON  
335 NAULIN Alban 16h58mn20 SEM - FRANCE  
336 NOGARET Alain 04:57:31 SEM - BANASSAC (48500)  
336 NERI Corinne 04:08:57 SF - Chamb?ry  
340 NAUTRE JOEL 09:46:36 V2 - -  
340 NICOD David 06:12:47 SEM - -  
341 NEVEU Jean marie 1h 30'44 V2M - As Nogent-le-rotrou  
343 Nativel Marie Rose May 12h 29:39 - -  
346 NOTHHELFER Thomas 04:58:24 V1M - MONTPELLIER (34000)  
347 NAVARRO Stephane 02:21:31 SE - ASCA PEUGEOT POISSY  
348 NATIVEL JIMMY 14h 56mn38 - -  
349 NYFFENEGGER Laurent 17h02mn51 SEM - FRANCE  
352 NORET Fabrice 07:20:39 V1M - -  
354 NIRLO GEORGES 41h 45' 27 - -  
355 NUSSBAUM Michel 06:22:35 V3M - -  
357 NAVES Eric 09:18:10 V1M - -  
358 NEDELEC Yves 02:15:36 V1M - LE LIEVRE ET LA TORT  
360 NEPOMIACHTY Olivier 8h 32:55 SE - -  
362 NAVA MARCO 4:15.45 SEM - I-MERONE (CO)  
362 NIVEAU Francois 02:16:03 V2M - MONDEVILLE TRAIL AVE  
366 NOGARET Christiane 05:01:57 VF2 - Endurance 13  
366 Naillet Jean Francois 12h 49:21 - -  
366 NORGEOT Jean marie 1h 32'22 V2M - Usm Vire  
367 NATIVEL NOELE 15h 05mn58 - -  
368 NELPHE JEAN LUC 7h 15:12 V2 - -  
369 NOET Jean Francois 40:58:38 - F -  
369 NICOLETIS Evariste 15:55:00 S - -  
370 NGUYEN Van Thang Leo 15:55:20 V1 - -  
371 NOIRY Jean Pierre 35h40mn02 V2H - France  
372 N BERAL 1h03'24 - -  
373 NEGRO Andre 09:27:33 - Sanofi ASL  
376 NOYELLE Dominique 02:26:42 V2 - AS SEALED AIR  
379 NOUIRA CHRISTOPHE 42h 24' 10 - -  
380 N BOIS 1h06'10 - RCSD  
382 NELPHE Jean Luc 16:23:00 V2 - -  
386 NEUVILLE SEGOLENE 5h 28'13 SEF - PERPIGNAN  
393 NOZZI LOUIS 05:26:28 V2 - -  
395 NAEGELEN Clement 02:53:03 ESM -  
398 NADER OLIVIER 09:26:53 SEM - -  
404 NATIVEL ULYSSE 15h 34mn00 - -  
407 NATIVEL Mike 36h06mn33 SEM - France  
408 NOEL Guillaume 9h 01:40 V1 - -  
409 NOEL Catherine 9h 01:42 SE - -  
410 NEREEC LOIC 15h 36mn58 - -  
414 NENCI Steve 36h11mn08 SEM - France  
415 NALLET FRANCK 07:20:05 V1H - VILLEURBANNE  
416 NAVEAU Marc 05:53:07 V1M - -  
421 Nativoha Naigou Ernest 13h 37:17 - -  
421 NASSOUR Mohamed 1h 45'24 V3M - Asptt Auxerre  
422 NIVERT Christophe 17h34mn03 SEM - FRANCE  
424 NAROVE Jean Paul 08:14:42 V1H - -  
425 NIEDERHAUSER PIERRE YV 4:21.11 V1M - CHATEAU-D OEX  
428 NENDAZ PHILIPPE 4:21.25 V1M - H?R?MENCE  
428 NISSEN Cecile 05:09:10 SEF - USCA LESCURE  
431 NOEL Bernard 05:55:59 V2M - FRA - VALENCE  
441 NELIN Fabien 07:42:31 SEM - SAPEURS POMPIERS LA  
442 NURISSO Philippe 02:44:55 V1 - -  
447 Nicolas Jacques 07:51:10 V2M - -  
447 NEWMAN Sean 44:53:33 - GB -  
447 Nagre Emile Mickael 14h 07:37 - -  
448 NASARRE ALAIN 5h 42'27 V2M - AMICALE COUREURS LAT  
450 NICLOT MAURICETTE 05:47:41 V2 - -  
452 NIEUTIN Marie 02:52:00 SE - -  
458 NICOLLERAT JEAN 4:24.47 SEM - MARTIGNY  
461 Nicolas Joelle 14h 24:34 - -  
463 NAJEAN Guillaume 03:53:03 V1M - Epinal  
471 NADALUTTI Mauro 45:41:06 - IT -  
477 NICOLAS CHRISTOPHE 05:33:28 SEM - CAPP - PL DES C  
478 NAZE JEAN BERNARD 09:42:25 V1M - -  
486 Nourry Jean Paul 14h 58:30 - -  
490 NOYER MICAEL 01:13:03 S - St Aygulf (83)  
493 NADRAULT PATRICK 05:15:24 V1M - Bon pied Bon oeil Es  
500 NGUYEN JEAN PIERRE 05:39:41 V2H - CASL - ST PIERR  
500 NEVEU GEORGES 5h 57'09 V1M - OXYGENE 32  
502 NAYAGOM JEAN HUGUES 16h 39mn14 - -  
503 NOEL NICOLAS 07:28:44 SEM - FRANCHEVILLE  
513 NAUDOT JEAN CLAUDE 16h 45mn22 - -  
513 NAGLE IAN 6h 01'11 V1M - RAMSEY  
514 NAUDOT BERNADETTE 16h 45mn26 - -  
516 NIGGEL Bernadette 03:58:41 V1F - Pca Csl Neuf Brisach  
531 NAZON ERIC 6h 05'53 SEM - PERPIGNAN  
531 NOUVELLON Laurent 09:49:11 V1M - -  
533 NOVELLA LAETITIA 06:30:51 SE - -  
534 NAQUIN Patrick 09:49:20 V1M - -  
554 NEDELEC Patrice 09:51:15 V1M - -  
557 NICOLA MARYSE 07:11:02 V2 - -  
557 NOZZI CLAUDINE 01:15:25 VF1 - Peynier Athletic Clu  
561 NATIVEL JULIANE 06:40:15 V2F - ST DENIS  
561 NAYLOR Jonathan 18h29mn25 SEM - ROYAUME UNI  
568 NGUYEN TRI 17h 37mn02 - -  
574 NICOLIEK Thierry 06:20:48 V1M - SUI - LES MOULINS  
577 NOEL Henri 04:04:39 V1M - Destord  
581 NOGUEIRA ANTONIO 07:39:36 SEM - BOURGOIN-JALLIEU  
583 NORMAND Maeva 03:08:36 SEF - SALOMON  
586 NOEL CHRISTOPHE 6h 25'24 V1M - BOUVINES  
588 NICOT NATHANAEL 17h 59mn03 - -  
592 NUNES FERREIRA Joaquim 03:00:27 V1M - -  
593 NIVAULT Joel 12:58:29 V1M - -  
595 NOACCO CRISTINA 6h 27'37 SEF - ROC CASTANET  
596 NARBONNE Jacky 52:51:04 - F -  
611 NIVAL Ronan 18h48mn33 SEM - FRANCE  
613 NOIROT PATRICE 18h 27mn20 - -  
613 NORMAND JEAN CLAUDE 47h 41' 19 - -  
614 NG THUNE JOSEPH 47h 44' 08 - -  
618 NARBAUD Vincent 09:58:59 V1M - -  
621 NAMER Gregory 18h53mn38 SEM - FRANCE  
627 NAILLET JEAN FRANCOIS 47h 51' 41 - -  
636 NOEL PHILIPPE 07:44:49 SEM - L'ILE SAINT DENIS  
637 NADRAULT Patrick 13:22:03 V1M - -  
649 NOUSBAUM EDOUARD 38h42mn24 SEM - France  
650 NASSIVERA BARBE NADIA 4:52.45 SEF - F-VERCHAIX  
650 NICOU Michel 06:32:02 V2M - FRA - CORS-CNRS  
652 NIKOLEIZIG Christoph 38h43mn36 V1H - ALLEMAGNE  
652 NUSSBAUM Rene Michel 09:05:48 V3M - S/L ALTKIRCH ATHLeTI  
654 NEDELEC Lionel 13:27:23 V2M - -  
655 NAZE GERARD 35h 43mn42 - -  
667 NAVEZ Samuel 09:14:19 SEM - US MARLY ATHLeTISME  
672 NELPHE Jean Luc 09:16:29 V2M - ASPTT VALENCE  
675 nouvel marc 07:47:58 V2H - jonage  
677 NIVAULT Caroline 05:36:45 V1F - ASPTT NIORT  
680 NGUYEN DUHAMEL Patrick 39h01mn59 V1H - France  
682 NOGUES Daniel 05:37:18 V1M - As Bazain  
689 NUNEZ Antonio 03:03:56 V1M - -  
695 NOEL Christian 03:04:04 V1M - -  
696 NISSEN Cecile 10:11:53 SEF - -  
710 NOGHEROT Guy 03:04:51 V1M - -  
729 Neveux Alban 07:52:54 V1H - Paris  
732 NABEIRO Luis 13:49:08 V1M - -  
734 NICHOLLS JEREMY 7h 44'48 SEM - LONDON  
738 Neuschwander Arthur 07:53:22 SEM - Lyon  
738 NICOLAS Marcel 03:05:45 V1M - -  
741 NEGRI Nicola 39h37mn02 SEM - Italie  
746 NEGGAR Tahar 04:32:15 SEM - Schiltigheim  
755 NADAL Bruno 10:18:59 V1M - -  
767 NICOLEAU Philippe 05:49:17 V2M - AS ST JUNIEN  
779 NOUPI DAMIEN 07:56:01 SEM - BELFORT  
782 NAROVE Jean Paul 51h 01' 06 - -  
785 NOLOY THIERRY 07:56:43 V1H - ROSNY SOUS BOIS  
791 NOVO Jose 03:07:33 V1M - -  
792 NORMAND ANNE CLAUDE 5:18.09 F - F-LA CLUSE ET MIJOUX  
803 NEUGNOT Michel 14:12:28 V2M - -  
809 NICHELE Paolo 20h01mn58 V1H - ITALIE  
810 NOGUES Frederic 10:26:38 SEM - -  
814 NOAILHAC Bruno 05:54:27 SEM - SEILHAC (19700)  
814 NUSSBAUM Michel 04:52:37 V3M - Altkirch Athle Sundg  
819 NIEZABITOWSKA Katarzyna 07:31:17 SEF - POL -  
819 NOGUERO Michel 40h26mn16 V1H - France  
822 NATIVEL FLORENT 52h 41' 15 - -  
824 NATIVOHA NAIGOU ERNEST 52h 44' 26 - -  
824 NEVERS ROGER 07:58:36 V2H - HOPITAL LE GRAND  
829 NAEGELLEN Wilfrid 07:37:27 V1M - FRA -  
843 NIMESKERN CHRISTOPHE 53h 15' 41 - -  
845 NUSSBAUM Rene michel 14:30:38 V3M - -  
847 NARANJO AZNAR Francisco Jose 40h48mn15 V1H - Espagne  
849 NOEL Philippe 20h15mn33 SEM - FRANCE  
850 NOUHAUT Claude 03:10:23 V2M - -  
856 NUNN MARK 5:43.17 SEM - GB-LONDON N7 6ES  
858 NICKL Bill 10:33:57 V2M - -  
859 NOMINE roland 10:34:02 V2M - -  
862 NUSSBAUM MICHEL 5:46.11 V3M - F-VIEUX THANN  
869 NOVEL BENOIT 01:30:12 V1 - Grasse (06)  
879 NATALI Eric 14:41:21 V1M - -  
885 NICOLINO Eric 20h29mn01 V1H - FRANCE  
886 NICAUD Philippe 41h01mn37 V1H - France  
899 NOZERAND Denise 06:05:32 V2F - STADE RUTHENOIS  
909 NAUTRE Joel 20h33mn47 V2H - FRANCE  
921 NOIRET SYLVAINE 01:34:02 SF - La Seyne sur Mer (83  
929 NOURRY HENRI 55h 14' 22 - -  
934 NATIVEL ERIC 55h 22' 29 - -  
941 NATIVEL PHILIPPE 55h 32' 54 - -  
946 NOE Laurent 41h33mn38 SEM - France  
950 NARDIN CHRISTIAN 01:38:14 V4 - Six-Fours (83)  
956 NELPHE Jean luc 06:16:18 V2M - ASPTT VALENCE  
960 NICOLAY Steve 20h57mn09 SEM - FRANCE  
966 NIVAULT Alexandre 06:18:26 SEM - AIZENAY (85190)  
967 NOVAK FARWELL Genyphyr 20h57mn49 V1F - FRANCE  
982 NOIROT Pascale 41h47mn01 V2F - France  
991 NEGRIER Michel 03:16:23 V2M - -  
998 NEIRINKCX eric 10:55:25 SEM - -  
998 NATUS marc 21h10mn19 V1H - BELGIQUE  
1007 NEDELEC Anne Marie 18' 22 V1F - Athletic Club de Sai  
1013 NIVAULT Alain 06:26:13 V2M - ASPTT NIORT  
1016 NICOLAS Sebastien 21h15mn43 SEM - FRANCE  
1021 Nixon Rosemary 08:15:25 V1F - Annecy  
1023 NAEGELLEN Delphine 03:53:47 SEF -  
1034 NOYONS Jurgen 21h24mn05 SEM - FRANCE  
1040 NAUDIN Jean Pierre 16:20:20 V3M - -  
1040 NOVAK FARWELL Genyphyr 03:57:53 V1F -  
1045 NICOLAS Joelle 23'21 V1F - Racing Club de Saint  
1051 NEIGE Sylvie 06:34:38 V1F - FAC ANDREZIEUX  
1060 NGUYEN Hoa 04:02:14 V1M - CLUB SPORTIF MARTIN MAU  
1063 NEVEU Vincent 11:03:56 SEM - -  
1075 NICOLAS Franck 21h37mn05 SEM - FRANCE  
1084 NG Ching Yee 04:07:28 SEF -  
1089 NADE Lionel 42h36mn15 SEM - France  
1103 NICOULEAU Jean Pierre 17:12:07 V2M - -  
1117 NICOLLE Patrice 03:20:46 V1M - -  
1119 NOEL Hugues 11:09:42 SEM - -  
1124 NOIRY JEAN PIERRE 08:22:08 V2H - ST GENIS LAVAL  
1130 NOEL BERNARD 08:22:25 V2H - VALENCE  
1137 NOGUES Anna 06:55:44 V1F - AS Bazain  
1140 NEOUZE Raphael 11:14:25 SEM - -  
1153 NUNES DANIEL 08:23:43 V1H - MOUGON  
1162 NIVANEN David 11:16:48 SEM - -  
1163 NIRLO JEAN MARC 08:24:50 V2H - LE MEE  
1175 NARANJO SALADO Luis Manuel 43h22mn55 V1H - Espagne  
1176 NEBLING Vincent 11:17:24 SEM - -  
1180 NOEL CATHERINE 43h24mn23 SEF - France  
1180 NIEPCERON Didier 07:27:20 V2M - EVREUX (27000)  
1180 NOEL Guillaume 43h24mn23 V1H - France  
1181 NIEGO Antonio 22h22mn10 V2H - ITALIE  
1182 NIEPCERON Mauricette 07:27:20 V2F - EVREUX (27000)  
1194 NEGRIER Francis 07:51:49 V1M - COURBEVOIE (92400)  
1202 NERFIE Fabrice 19:14:07 V1M - -  
1209 NEDELLEC Chantal 03:24:02 V2F - -  
1210 NEDELLEC Adrien 03:24:02 V2M - -  
1214 NESLANY Jean 22h36mn03 V1H - BELGIQUE  
1240 naro daniel 08:33:16 V1H - sAINT-ETIENNE  
1278 NIGGEL Bernadette 11:32:02 V2F - -  
1286 NOEL PASCAL 62h 53' 14 - -  
1308 NICOLETTI Alessandra 23h22mn40 V1F - ITALIE  
1330 NAZON Mickael 23h55mn16 SEM - FRANCE  
1344 NICOLLO Laurent 11:40:56 V1M - -  
1349 NIOCHE Nathalie 03:28:48 V1F - -  
1351 NEBINGER Christophe 11:41:44 V1M - -  
1354 NADE Lionel 11:42:04 V1M - -  
1456 NEVERY Erik 11:55:20 V1M - -  
1532 NARDOU Lily 03:36:15 V2F - -  
1534 NAUDOUX Veronique 03:36:22 SEF - -  
1557 nigon francois 08:56:59 SEM - at just st rambert  
1583 NIER PASCAL 08:59:25 V1H - OULLINS  
1668 NAMER Gregory 12:25:32 SEM - -  
1685 NIVET Didier 12:26:42 V1M - -  
1687 NOZIERE Thierry 03:41:42 V2M - -  
1708 NOUAILLE Jean Baptiste 03:42:29 SEM - -  
1771 nicosia elena 09:14:12 SEF - clichy  
1774 NHARI Mohamed 09:14:35 V1H - lyon  
1805 NGUYEN TRONG Melanie 03:46:44 SEF - -  
1812 NOILHAN Francois 12:55:50 V2M - -  
1875 NAVASSE Dominique 03:50:13 V2M - -  
1904 NEPOMIACHTY Olivier 13:07:54 SEM - -  
1904 NAVARRO BRIGITTE 09:27:28 V1F - SORBIERS  
1905 NAVARRO MANUEL 09:27:29 V1H - SORBIERS  
1939 NICOLLET MICHEL 09:30:37 V1H - HERBEYS  
1940 NOHARET FRANCOIS 09:30:50 V1H - SAINT PRIEST  
1955 NEGRONI Martine 03:53:49 V2F - -  
1961 NAISSANT Marie ange 03:54:49 V1F - -  
1963 NGUYEN xuan anh 09:33:19 V1H - Villeurbanne  
1975 NORMAND Patrick 03:56:20 V1M - -  
1982 NARDIN Jacques 13:27:12 V2M - -  
1990 nardin jacques 09:36:47 V2H - signes  
1992 NAVARRO Stephane 03:57:34 SEM - -  
2005 NOEL PHILIPPE 09:38:09 V2H - LANS EN VERCORS  
2015 NOSS Philippe 09:39:08 V2H - strasbourg  
2033 NOBIS THOMAS 09:40:48 SEM - LYON  
2045 NASSIBOU Francois Paul H 31'06 V1M - CAPOSS  
2053 NIRLO Philippe 31'39 V1M - Athletic Club de Sai  
2055 NAWROCIK HUGUES 09:42:49 V1H - MALAKOFF  
2074 NIO Bruno 04:04:47 V1M - -  
2076 NOULETTE Jean Louis 33'31 V1M - Club D'athletisme de  
2088 NAUDIN Jean Pierre 04:05:20 V3M - -  
2102 NARBONNE Patrice 04:06:20 SEM - -  
2112 NIGAY Michel 09:48:19 V1H - S?r?zin du rh?ne  
2162 nouvellon laurent 09:52:14 V1H - st aubin du cormier  
2166 NYZAM Daniel 14:26:51 V2M - -  
2201 NELPHE Jean luc 14:42:56 V3M - -  
2216 NOE Baptiste 15:28:08 SEM - -  
2223 Noyer Mica l 09:59:24 SEM - Saint-Aygulf  
2237 NOMBALAIS Sandrine 04:18:25 SEF - -  
2244 NARODU Jean Francois 04:19:17 SEM - -  
2300 NICAISE ALAIN 10:12:41 V2H - DIJON  
2338 NOBLOT Gilles 10:17:48 V2H - Taisey St R?my  
2483 NEME RICHARD 10:44:39 V2H - LYON  
2527 Noiret Etienne 10:52:51 SEM - Paris  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |